'Belarus BNTU OPEN 2007
20 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2007
Финал Кубка БФА по спринту
20.10.2007, Минск, Парк 50-летия


Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 1.980 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 49) 3( 47) 4( 44) 5( 42) 6( 38) 7( 36) 8( 51) 9( 53) 10( 55) 11(100) 1 Черник Глафира f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 855 1995 00:14:56 1 1:32( 1) 0:57( 1) 1:38( 5) 1:04( 1) 1:38( 7) 1:46( 2) 0:59( 4) 2:46( 7) 1:03( 4) 1:00( 2) 0:26( 3) 0:07 1:32( 1) 2:29( 1) 4:07( 1) 5:11( 1) 6:49( 1) 8:35( 1) 9:34( 1) 12:20( 1) 13:23( 1) 14:23( 1) 14:49( 1) 14:56 2 Тарасова Юлия f Торпедо-Могилев Iю 894 1996 00:17:06 2 1:56( 5) 1:14( 3) 1:21( 4) 1:09( 2) 1:11( 2) 2:02( 4) 1:14( 7) 4:25( 8) 1:04( 5) 0:52( 1) 0:26( 3) 0:12 1:56( 5) 3:10( 4) 4:31( 2) 5:40( 2) 6:51( 2) 8:53( 2) 10:07( 2) 14:32( 2) 15:36( 2) 16:28( 2) 16:54( 2) 17:06 3 Гринёк Яна Орион 857 1995 00:17:47 3 2:11( 7) 1:36( 9) 1:42( 7) 1:23( 6) 1:50( 8) 2:31( 5) 1:34( 10) 1:54( 1) 1:17( 9) 1:15( 6) 0:25( 1) 0:09 2:11( 7) 3:47( 6) 5:29( 7) 6:52( 6) 8:42( 5) 11:13( 4) 12:47( 5) 14:41( 3) 15:58( 3) 17:13( 3) 17:38( 3) 17:47 4 Вараниковская Екатерина f Фандок-Бобруйск Iю 859 1995 00:18:18 4 1:57( 6) 1:05( 2) 1:51( 9) 1:37( 9) 2:06( 9) 3:10( 8) 0:51( 3) 2:40( 5) 1:10( 6) 1:11( 5) 0:31( 6) 0:09 1:57( 6) 3:02( 2) 4:53( 3) 6:30( 4) 8:36( 4) 11:46( 6) 12:37( 4) 15:17( 4) 16:27( 4) 17:38( 4) 18:09( 4) 18:18 5 Абрамович Анастасия f Белая Русь IIIю 850 1997 00:21:02 5 1:53( 4) 1:24( 7) 1:42( 7) 1:21( 4) 1:32( 6) 2:44( 6) 1:16( 8) 6:27( 10) 0:58( 1) 1:10( 4) 0:25( 1) 0:10 1:53( 4) 3:17( 5) 4:59( 4) 6:20( 3) 7:52( 3) 10:36( 3) 11:52( 3) 18:19( 5) 19:17( 5) 20:27( 5) 20:52( 5) 21:02 6 Красовская Евгения f МГТЭЦДиМ-Орион IIIю 854 1996 00:22:17 6 2:29( 8) 1:47( 11) 1:40( 6) 1:22( 5) 1:31( 5) 2:44( 6) 1:22( 9) 6:23( 9) 1:16( 8) 1:02( 3) 0:32( 7) 0:09 2:29( 8) 4:16( 8) 5:56( 8) 7:18( 7) 8:49( 6) 11:33( 5) 12:55( 6) 19:18( 6) 20:34( 7) 21:36( 6) 22:08( 6) 22:17 7 Холод Татьяна f Маяк-Ориентир-Минск Iю 856 1996 00:22:39 7 1:47( 2) 8:25( 12) 1:19( 3) 1:26( 7) 1:04( 1) 1:50( 3) 0:50( 2) 2:45( 6) 1:00( 3) 1:36( 7) 0:27( 5) 0:10 1:47( 2) 10:12( 11) 11:31( 11) 12:57( 11) 14:01( 9) 15:51( 8) 16:41( 7) 19:26( 7) 20:26( 6) 22:02( 7) 22:29( 7) 22:39 8 Жигалковская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион IIIю 853 1995 00:24:35 8 3:01( 11) 1:16( 6) 2:09( 12) 5:34( 12) 1:14( 3) 3:21( 10) 1:06( 5) 1:54( 1) 1:13( 7) 3:03( 10) 0:36( 9) 0:08 3:01( 11) 4:17( 9) 6:26( 9) 12:00( 10) 13:14( 8) 16:35( 9) 17:41( 8) 19:35( 8) 20:48( 8) 23:51( 8) 24:27( 8) 24:35 9 Расевич f Орион IIIю 858 1995 00:25:29 9 2:42( 9) 1:41( 10) 3:09( 13) 1:17( 3) 5:14( 11) 3:29( 11) 0:42( 1) 2:39( 4) 0:58( 1) 2:53( 9) 0:35( 8) 0:10 2:42( 9) 4:23( 10) 7:32( 10) 8:49( 9) 14:03( 10) 17:32( 10) 18:14( 9) 20:53( 9) 21:51( 9) 24:44( 9) 25:19( 9) 25:29 10 Жигалковская Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион 899 1998 00:31:43 10 10:10( 13) 1:15( 4) 2:04( 11) 5:36( 13) 1:16( 4) 3:17( 9) 1:08( 6) 1:55( 3) 1:24( 10) 2:41( 8) 0:48( 10) 0:09 10:10( 13) 11:25( 12) 13:29( 12) 19:05( 13) 20:21( 11) 23:38( 11) 24:46( 10) 26:41( 10) 28:05( 10) 30:46( 10) 31:34( 10) 31:43 11 Полевик Виктория Белая Русь IIIю 851 1996 пп.11.11 2:46( 10) 1:25( 8) 1:15( 1) 3:03( 11) 12:28 2:46( 10) 4:11( 7) 5:26( 6) 8:29( 8) 20:57 12 Немерко Валерия МГТЭЦ-Камволь 852 1997 пп.11.11 5:46( 12) 10:12( 13) 1:18( 2) 1:31( 8) 6:11( 12) 64:03 5:46( 12) 15:58( 13) 17:16( 13) 18:47( 12) 24:58( 12) 89:01 13 Гунина Полина Торпедо-Могилев IIIю 895 1996 пп.11.11 1:51( 3) 1:15( 4) 1:54( 10) 1:44( 10) 4:56( 10) 1:34( 1) 16:07 1:51( 3) 3:06( 3) 5:00( 5) 6:44( 5) 11:40( 7) 13:14( 7) 29:21
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж14, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 43) 4( 41) 5( 38) 6( 36) 7( 51) 8( 56) 9( 57) 10( 64) 11( 60) 12(100) 1 Денисова Анастасия f Белая Русь КМС 700 1993 00:14:10 1 0:47( 2) 2:14( 1) 1:06( 1) 0:56( 2) 1:30( 1) 0:44( 1) 1:11( 1) 2:04( 3) 0:40( 1) 1:02( 1) 0:47( 1) 1:01( 1) 0:08 0:47( 2) 3:01( 1) 4:07( 1) 5:03( 1) 6:33( 1) 7:17( 1) 8:28( 1) 10:32( 1) 11:12( 1) 12:14( 1) 13:01( 1) 14:02( 1) 14:10 2 Атаманович Анастасия f МГТЭЦ-Минск II 705 00:17:09 2 0:54( 4) 2:27( 3) 1:54( 8) 1:03( 4) 2:22( 10) 0:49( 3) 1:35( 5) 1:58( 2) 0:50( 3) 1:15( 2) 0:53( 3) 1:02( 3) 0:07 0:54( 4) 3:21( 4) 5:15( 4) 6:18( 4) 8:40( 6) 9:29( 5) 11:04( 5) 13:02( 5) 13:52( 5) 15:07( 4) 16:00( 2) 17:02( 2) 17:09 3 Поддубская Полина f Березино II 701 1993 00:17:11 3 0:55( 5) 2:20( 2) 1:29( 6) 1:04( 5) 1:34( 2) 0:51( 4) 1:31( 3) 2:13( 5) 1:37( 9) 1:32( 6) 0:54( 4) 1:03( 4) 0:08 0:55( 5) 3:15( 3) 4:44( 3) 5:48( 3) 7:22( 3) 8:13( 2) 9:44( 2) 11:57( 2) 13:34( 2) 15:06( 3) 16:00( 2) 17:03( 3) 17:11 4 Можар Екатерина f МГТЭЦ-Камволь Iю 704 1994 00:18:06 4 0:49( 3) 3:04( 9) 1:28( 5) 1:06( 7) 1:44( 6) 0:45( 2) 1:30( 2) 2:24( 9) 0:45( 2) 1:26( 5) 1:44( 9) 1:13( 6) 0:08 0:49( 3) 3:53( 7) 5:21( 5) 6:27( 5) 8:11( 4) 8:56( 4) 10:26( 4) 12:50( 4) 13:35( 3) 15:01( 2) 16:45( 4) 17:58( 4) 18:06 5 Глазкова Христина f МГТЭЦ-Камволь Iю 702 1993 00:19:03 5 0:43( 1) 2:29( 4) 1:22( 4) 1:04( 5) 1:41( 3) 0:56( 6) 1:46( 6) 2:17( 7) 1:25( 8) 2:45( 10) 1:08( 7) 1:18( 9) 0:09 0:43( 1) 3:12( 2) 4:34( 2) 5:38( 2) 7:19( 2) 8:15( 3) 10:01( 3) 12:18( 3) 13:43( 4) 16:28( 6) 17:36( 5) 18:54( 5) 19:03 6 Олехнович Янина f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 749 1993 00:19:09 6 1:07( 7) 2:37( 6) 1:46( 7) 1:01( 3) 2:05( 9) 1:03( 8) 1:33( 4) 2:22( 8) 1:05( 4) 1:23( 3) 1:46( 10) 1:13( 6) 0:08 1:07( 7) 3:44( 6) 5:30( 6) 6:31( 6) 8:36( 5) 9:39( 6) 11:12( 6) 13:34( 6) 14:39( 6) 16:02( 5) 17:48( 6) 19:01( 6) 19:09 7 Пакнис Марина f Торпедо-Могилев II 748 1994 00:19:40 7 1:03( 6) 2:29( 4) 3:37( 10) 0:54( 1) 1:43( 5) 1:02( 7) 2:19( 8) 1:54( 1) 1:09( 6) 1:24( 4) 0:56( 5) 1:01( 1) 0:09 1:03( 6) 3:32( 5) 7:09( 7) 8:03( 7) 9:46( 7) 10:48( 7) 13:07( 7) 15:01( 7) 16:10( 7) 17:34( 7) 18:30( 7) 19:31( 7) 19:40 8 Шашок Анастасия f Маяк-Ориентир-Минск IIIю 707 1994 00:21:38 8 3:02( 8) 2:54( 8) 2:21( 9) 1:14( 8) 1:42( 4) 0:53( 5) 2:17( 7) 2:13( 5) 1:05( 4) 1:35( 7) 1:04( 6) 1:10( 5) 0:08 3:02( 8) 5:56( 8) 8:17( 8) 9:31( 8) 11:13( 8) 12:06( 8) 14:23( 8) 16:36( 8) 17:41( 8) 19:16( 8) 20:20( 8) 21:30( 8) 21:38 9 Косинец Надежда Эврика Минск IIю 1111 1993 00:32:59 9 6:05( 9) 7:09( 10) 1:07( 2) 1:46( 10) 2:02( 8) 2:37( 10) 2:42( 9) 2:12( 4) 2:41( 10) 2:06( 8) 1:10( 8) 1:13( 6) 0:09 6:05( 9) 13:14( 9) 14:21( 9) 16:07( 9) 18:09( 9) 20:46( 9) 23:28( 9) 25:40( 9) 28:21( 9) 30:27( 9) 31:37( 9) 32:50( 9) 32:59 10 Лис Анна f Торпедо-Могилев Iю 747 1993 00:36:51 10 15:01( 10) 2:46( 7) 1:08( 3) 1:30( 9) 1:51( 7) 2:19( 9) 3:04( 10) 3:11( 10) 1:16( 7) 2:30( 9) 0:49( 2) 1:18( 9) 0:08 15:01( 10) 17:47( 10) 18:55( 10) 20:25( 10) 22:16( 10) 24:35( 10) 27:39( 10) 30:50( 10) 32:06( 10) 34:36( 10) 35:25( 10) 36:43( 10) 36:51
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж16, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 41) 4( 44) 5( 47) 6( 50) 7( 32) 8( 52) 9( 54) 10( 56) 11( 62) 12( 60) 13( 58) 14( 55) 15(100) 1 Рудаковская Анна VIP Белая Русь МС 551 1992 00:15:48 1 0:50( 1) 1:18( 1) 0:46( 1) 0:54( 1) 1:36( 8) 1:49( 1) 1:22( 1) 2:14( 1) 0:57( 1) 0:54( 1) 0:50( 1) 0:33( 2) 0:38( 1) 0:37( 1) 0:22( 1) 0:08 0:50( 1) 2:08( 1) 2:54( 1) 3:48( 1) 5:24( 3) 7:13( 1) 8:35( 1) 10:49( 1) 11:46( 1) 12:40( 1) 13:30( 1) 14:03( 1) 14:41( 1) 15:18( 1) 15:40( 1) 15:48 2 Алексеенок Мария f Маяк-Ориентир-Новопо КМС 563 1992 00:16:47 2 1:02( 4) 1:27( 3) 0:52( 2) 1:03( 4) 0:57( 1) 1:59( 2) 1:24( 3) 2:20( 2) 1:03( 2) 0:55( 2) 0:57( 2) 0:39( 5) 0:39( 2) 1:00( 12) 0:22( 1) 0:08 1:02( 4) 2:29( 4) 3:21( 2) 4:24( 3) 5:21( 2) 7:20( 2) 8:44( 2) 11:04( 2) 12:07( 2) 13:02( 2) 13:59( 2) 14:38( 2) 15:17( 2) 16:17( 2) 16:39( 2) 16:47 3 Щербакова Екатерина f Смоленская обл. I 564 1991 00:18:16 3 0:57( 3) 1:39( 10) 0:58( 6) 1:03( 4) 1:09( 6) 2:04( 4) 1:32( 5) 2:32( 5) 1:12( 7) 1:02( 5) 1:05( 4) 0:59( 12) 0:41( 4) 0:44( 3) 0:30( 12) 0:09 0:57( 3) 2:36( 6) 3:34( 5) 4:37( 5) 5:46( 5) 7:50( 4) 9:22( 4) 11:54( 4) 13:06( 4) 14:08( 4) 15:13( 3) 16:12( 3) 16:53( 3) 17:37( 3) 18:07( 3) 18:16 4 Черник Вероника f МГТЭЦДиМ-Орион КМС 562 1991 00:18:47 4 0:53( 2) 1:34( 7) 0:54( 3) 0:59( 3) 1:00( 3) 3:29( 13) 1:23( 2) 2:28( 3) 1:06( 4) 0:58( 4) 1:03( 3) 0:58( 11) 0:40( 3) 0:49( 6) 0:26( 7) 0:07 0:53( 2) 2:27( 2) 3:21( 2) 4:20( 2) 5:20( 1) 8:49( 6) 10:12( 6) 12:40( 5) 13:46( 5) 14:44( 5) 15:47( 4) 16:45( 4) 17:25( 4) 18:14( 4) 18:40( 4) 18:47 5 Петровская Виола f Кронан-Гродно КМС 557 1991 00:19:35 5 1:04( 6) 1:24( 2) 1:11( 13) 0:58( 2) 0:58( 2) 2:02( 3) 1:25( 4) 2:30( 4) 1:04( 3) 0:57( 3) 3:25( 13) 0:32( 1) 0:42( 5) 0:49( 6) 0:26( 7) 0:08 1:04( 6) 2:28( 3) 3:39( 6) 4:37( 5) 5:35( 4) 7:37( 3) 9:02( 3) 11:32( 3) 12:36( 3) 13:33( 3) 16:58( 6) 17:30( 5) 18:12( 5) 19:01( 5) 19:27( 5) 19:35 6 Королева Ксения f МГТЭЦДиМ-Орион I 560 1991 00:19:38 6 1:10( 7) 1:36( 8) 0:54( 3) 1:04( 8) 1:40( 9) 2:07( 5) 1:40( 8) 2:36( 6) 1:17( 8) 1:37( 13) 1:15( 6) 0:40( 7) 0:43( 6) 0:43( 2) 0:27( 9) 0:09 1:10( 7) 2:46( 9) 3:40( 7) 4:44( 7) 6:24( 6) 8:31( 5) 10:11( 5) 12:47( 6) 14:04( 6) 15:41( 6) 16:56( 5) 17:36( 6) 18:19( 6) 19:02( 6) 19:29( 6) 19:38 7 Ародь Анна f Кронан-Гродно I 556 1991 00:20:55 7 1:15( 10) 1:37( 9) 1:00( 7) 2:34( 14) 1:06( 4) 2:16( 6) 1:43( 9) 3:03( 11) 1:10( 6) 1:03( 6) 1:18( 7) 0:41( 8) 0:45( 7) 0:46( 4) 0:28( 10) 0:10 1:15( 10) 2:52( 10) 3:52( 10) 6:26( 13) 7:32( 10) 9:48( 9) 11:31( 9) 14:34( 8) 15:44( 8) 16:47( 8) 18:05( 7) 18:46( 7) 19:31( 7) 20:17( 7) 20:45( 7) 20:55 8 Сергеева Ирина f МГТЭЦ-Камволь Iю 559 1992 00:21:52 8 1:14( 9) 1:30( 4) 1:07( 11) 1:13( 9) 1:55( 10) 2:31( 8) 1:35( 6) 2:44( 8) 1:20( 9) 1:08( 10) 2:33( 10) 0:39( 5) 0:46( 9) 0:59( 11) 0:24( 4) 0:14 1:14( 9) 2:44( 7) 3:51( 9) 5:04( 8) 6:59( 8) 9:30( 8) 11:05( 7) 13:49( 7) 15:09( 7) 16:17( 7) 18:50( 8) 19:29( 8) 20:15( 8) 21:14( 8) 21:38( 8) 21:52 9 Трапезникова Татьяна f Белая Русь Iю 552 1992 00:22:24 9 1:23( 12) 1:47( 11) 1:13( 14) 1:25( 12) 1:12( 7) 2:58( 10) 2:02( 12) 3:05( 12) 1:22( 10) 1:24( 12) 1:21( 8) 0:44( 9) 0:51( 13) 0:54( 9) 0:33( 13) 0:10 1:23( 12) 3:10( 11) 4:23( 11) 5:48( 9) 7:00( 9) 9:58( 10) 12:00( 10) 15:05( 9) 16:27( 9) 17:51( 9) 19:12( 9) 19:56( 9) 20:47( 9) 21:41( 9) 22:14( 9) 22:24 10 Иванова Ксения f Белая Русь КМС 550 1991 00:23:17 10 1:12( 8) 1:33( 6) 1:05( 10) 2:01( 13) 1:06( 4) 2:29( 7) 1:57( 11) 4:33( 13) 1:06( 4) 1:10( 11) 1:50( 9) 0:44( 9) 0:45( 7) 1:09( 13) 0:28( 10) 0:09 1:12( 8) 2:45( 8) 3:50( 8) 5:51( 11) 6:57( 7) 9:26( 7) 11:23( 8) 15:56( 10) 17:02( 10) 18:12( 10) 20:02( 10) 20:46( 10) 21:31( 10) 22:40( 10) 23:08( 10) 23:17 11 Арестова Алеся f Белая Русь Iю 599 1991 00:23:52 11 1:21( 11) 3:05( 14) 1:07( 11) 1:03( 4) 2:28( 12) 2:38( 9) 1:38( 7) 2:37( 7) 1:22( 10) 1:07( 9) 2:40( 12) 0:36( 3) 0:49( 12) 0:47( 5) 0:25( 5) 0:09 1:21( 11) 4:26( 14) 5:33( 14) 6:36( 14) 9:04( 12) 11:42( 12) 13:20( 11) 15:57( 11) 17:19( 11) 18:26( 11) 21:06( 12) 21:42( 11) 22:31( 11) 23:18( 11) 23:43( 11) 23:52 12 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь Iю 558 1992 00:24:49 12 1:24( 13) 2:06( 13) 1:04( 8) 1:24( 11) 2:23( 11) 3:19( 12) 1:56( 10) 2:57( 10) 1:40( 13) 1:06( 8) 2:38( 11) 0:38( 4) 0:48( 10) 0:52( 8) 0:23( 3) 0:11 1:24( 13) 3:30( 12) 4:34( 12) 5:58( 12) 8:21( 11) 11:40( 11) 13:36( 12) 16:33( 12) 18:13( 12) 19:19( 12) 21:57( 13) 22:35( 12) 23:23( 12) 24:15( 12) 24:38( 12) 24:49 13 Чайчиц Виктория Березино Iю 554 1992 00:25:54 13 1:29( 14) 2:04( 12) 1:04( 8) 1:13( 9) 3:17( 13) 3:08( 11) 2:10( 13) 2:51( 9) 1:23( 12) 1:03( 6) 1:11( 5) 2:45( 13) 0:48( 10) 0:55( 10) 0:25( 5) 0:08 1:29( 14) 3:33( 13) 4:37( 13) 5:50( 10) 9:07( 13) 12:15( 13) 14:25( 13) 17:16( 13) 18:39( 13) 19:42( 13) 20:53( 11) 23:38( 13) 24:26( 13) 25:21( 13) 25:46( 13) 25:54 14 Шахметова Наталья f Витязь-Витебск КМС 555 1992 пп.11.11 1:02( 4) 1:30( 4) 0:57( 5) 1:03( 4) 13:22 1:02( 4) 2:32( 5) 3:29( 4) 4:32( 4) 17:54
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж18, 15 КП, 2.800 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 47) 3( 45) 4( 44) 5( 42) 6( 49) 7( 31) 8( 34) 9( 53) 10( 59) 11( 63) 12( 64) 13( 60) 14( 55) 15(100) 1 Гришанова Наталья f Арго КМС 475 1989 00:16:50 1 2:15( 1) 0:27( 1) 0:49( 1) 0:37( 1) 1:08( 4) 1:39( 1) 1:43( 1) 1:21( 1) 1:56( 1) 1:03( 1) 0:47( 2) 0:29( 1) 0:55( 2) 1:09( 2) 0:24( 1) 0:08 2:15( 1) 2:42( 1) 3:31( 1) 4:08( 1) 5:16( 2) 6:55( 2) 8:38( 1) 9:59( 1) 11:55( 1) 12:58( 1) 13:45( 1) 14:14( 1) 15:09( 1) 16:18( 1) 16:42( 1) 16:50 2 Шагибалова Анна f Арго КМС 474 1990 00:18:03 2 2:15( 1) 0:28( 3) 0:53( 2) 0:40( 3) 0:48( 1) 1:43( 4) 1:55( 2) 1:35( 4) 2:03( 2) 1:33( 5) 0:57( 3) 0:36( 4) 0:58( 3) 1:06( 1) 0:26( 2) 0:07 2:15( 1) 2:43( 2) 3:36( 2) 4:16( 2) 5:04( 1) 6:47( 1) 8:42( 2) 10:17( 2) 12:20( 2) 13:53( 2) 14:50( 2) 15:26( 2) 16:24( 2) 17:30( 2) 17:56( 2) 18:03 3 Шкутова Алена f Арго КМС 473 1989 00:18:55 3 2:49( 5) 0:27( 1) 1:18( 5) 0:50( 4) 0:49( 2) 1:39( 1) 1:57( 3) 1:27( 2) 2:05( 3) 1:38( 6) 0:45( 1) 0:32( 2) 0:54( 1) 1:09( 2) 0:28( 6) 0:08 2:49( 5) 3:16( 5) 4:34( 5) 5:24( 5) 6:13( 4) 7:52( 3) 9:49( 3) 11:16( 3) 13:21( 3) 14:59( 3) 15:44( 3) 16:16( 3) 17:10( 3) 18:19( 3) 18:47( 3) 18:55 4 Шибеко Кристина f БГУ-Минск II 465 1989 00:19:46 4 2:34( 3) 0:35( 7) 0:57( 4) 1:00( 7) 0:53( 3) 2:01( 8) 2:03( 4) 1:32( 3) 2:13( 4) 1:17( 2) 1:02( 4) 0:37( 5) 1:02( 5) 1:18( 5) 0:32( 9) 0:10 2:34( 3) 3:09( 3) 4:06( 3) 5:06( 3) 5:59( 3) 8:00( 4) 10:03( 4) 11:35( 4) 13:48( 4) 15:05( 4) 16:07( 4) 16:44( 4) 17:46( 4) 19:04( 4) 19:36( 4) 19:46 5 Горешнякова Надежда f Лично 471 00:21:31 5 2:40( 4) 0:33( 5) 1:28( 6) 0:53( 5) 1:23( 6) 1:55( 6) 2:08( 7) 1:51( 5) 2:32( 8) 1:29( 4) 1:05( 5) 0:37( 5) 0:59( 4) 1:19( 6) 0:29( 7) 0:10 2:40( 4) 3:13( 4) 4:41( 6) 5:34( 6) 6:57( 6) 8:52( 6) 11:00( 6) 12:51( 5) 15:23( 5) 16:52( 6) 17:57( 5) 18:34( 5) 19:33( 5) 20:52( 5) 21:21( 5) 21:31 6 Дубоделова Екатерина f БГУ-Минск I 499 1989 00:22:15 6 2:54( 6) 0:33( 5) 0:55( 3) 0:53( 5) 1:19( 5) 1:42( 3) 2:22( 9) 2:15( 8) 2:30( 7) 1:21( 3) 2:04( 9) 0:38( 9) 1:05( 6) 1:10( 4) 0:26( 2) 0:08 2:54( 6) 3:27( 6) 4:22( 4) 5:15( 4) 6:34( 5) 8:16( 5) 10:38( 5) 12:53( 6) 15:23( 5) 16:44( 5) 18:48( 6) 19:26( 6) 20:31( 6) 21:41( 6) 22:07( 6) 22:15 7 Шлапакова Ольга f БРУ-Могилев 467 1989 00:24:45 7 3:55( 8) 0:35( 7) 1:38( 8) 1:24( 8) 1:26( 7) 1:56( 7) 2:04( 6) 2:04( 7) 2:18( 5) 1:49( 8) 1:29( 8) 0:33( 3) 1:14( 7) 1:42( 8) 0:26( 2) 0:12 3:55( 8) 4:30( 8) 6:08( 8) 7:32( 8) 8:58( 8) 10:54( 8) 12:58( 8) 15:02( 7) 17:20( 7) 19:09( 7) 20:38( 7) 21:11( 7) 22:25( 7) 24:07( 7) 24:33( 7) 24:45 8 Семенова Екатерина БРУ-Могилев 466 1989 00:26:46 8 5:57( 9) 0:32( 4) 1:35( 7) 1:24( 8) 1:29( 9) 1:54( 5) 2:08( 7) 1:59( 6) 2:19( 6) 1:56( 9) 1:23( 7) 0:37( 5) 1:15( 8) 1:41( 7) 0:26( 2) 0:11 5:57( 9) 6:29( 9) 8:04( 9) 9:28( 9) 10:57( 9) 12:51( 9) 14:59( 9) 16:58( 9) 19:17( 8) 21:13( 8) 22:36( 8) 23:13( 8) 24:28( 8) 26:09( 8) 26:35( 8) 26:46 9 Листопадская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион II 472 1990 00:27:59 9 3:36( 7) 0:42( 9) 1:43( 9) 0:39( 2) 1:26( 7) 2:14( 9) 2:03( 4) 3:50( 9) 4:29( 9) 1:48( 7) 1:15( 6) 0:37( 5) 1:15( 8) 1:45( 9) 0:29( 7) 0:08 3:36( 7) 4:18( 7) 6:01( 7) 6:40( 7) 8:06( 7) 10:20( 7) 12:23( 7) 16:13( 8) 20:42( 9) 22:30( 9) 23:45( 9) 24:22( 9) 25:37( 9) 27:22( 9) 27:51( 9) 27:59
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж21, 15 КП, 2.800 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 47) 3( 45) 4( 44) 5( 42) 6( 49) 7( 31) 8( 34) 9( 53) 10( 59) 11( 63) 12( 64) 13( 60) 14( 55) 15(100) 1 Журавлева Татьяна f Немига-Норд-Минск МС 409 1986 00:15:10 1 2:15( 2) 0:25( 2) 0:42( 1) 0:36( 1) 1:09( 9) 1:28( 2) 1:28( 1) 1:15( 1) 1:38( 1) 1:00( 1) 0:43( 1) 0:25( 1) 0:44( 1) 0:54( 2) 0:21( 1) 0:07 2:15( 2) 2:40( 2) 3:22( 1) 3:58( 1) 5:07( 1) 6:35( 1) 8:03( 1) 9:18( 1) 10:56( 1) 11:56( 1) 12:39( 1) 13:04( 1) 13:48( 1) 14:42( 1) 15:03( 1) 15:10 2 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл. МС 407 1977 00:16:26 2 2:07( 1) 0:24( 1) 1:02( 13) 0:47( 11) 1:09( 9) 1:32( 6) 1:41( 6) 1:27( 8) 1:42( 2) 1:03( 4) 0:47( 3) 0:28( 5) 0:50( 6) 0:56( 3) 0:23( 4) 0:08 2:07( 1) 2:31( 1) 3:33( 2) 4:20( 2) 5:29( 5) 7:01( 5) 8:42( 5) 10:09( 5) 11:51( 4) 12:54( 3) 13:41( 3) 14:09( 3) 14:59( 3) 15:55( 2) 16:18( 2) 16:26 3 Полекшанова Дарья f Немига-Норд-Минск МС 454 1977 00:16:31 3 2:22( 7) 0:28( 7) 0:50( 4) 0:49( 16) 0:49( 1) 1:31( 4) 1:40( 5) 1:22( 5) 1:57( 10) 1:06( 10) 0:47( 3) 0:28( 5) 0:50( 6) 0:58( 4) 0:26( 12) 0:08 2:22( 7) 2:50( 7) 3:40( 4) 4:29( 6) 5:18( 2) 6:49( 2) 8:29( 2) 9:51( 2) 11:48( 3) 12:54( 3) 13:41( 3) 14:09( 3) 14:59( 3) 15:57( 3) 16:23( 3) 16:31 4 Кондратьева Александра f Белая Русь МС 408 1974 00:16:40 4 2:17( 4) 0:27( 4) 0:49( 2) 0:48( 14) 1:04( 5) 1:35( 7) 1:36( 3) 1:20( 4) 1:51( 6) 1:01( 2) 0:46( 2) 0:29( 8) 0:48( 4) 1:16( 22) 0:26( 12) 0:07 2:17( 4) 2:44( 4) 3:33( 2) 4:21( 4) 5:25( 4) 7:00( 4) 8:36( 4) 9:56( 3) 11:47( 2) 12:48( 2) 13:34( 2) 14:03( 2) 14:51( 2) 16:07( 4) 16:33( 4) 16:40 5 Ткачева Ольга Орион-Fancy 410 1983 00:16:58 5 2:28( 10) 0:29( 14) 0:58( 8) 0:40( 3) 0:49( 1) 1:29( 3) 1:42( 7) 1:22( 5) 2:00( 11) 1:14( 16) 0:48( 6) 0:30( 10) 0:49( 5) 1:06( 14) 0:24( 6) 0:10 2:28( 10) 2:57( 10) 3:55( 8) 4:35( 7) 5:24( 3) 6:53( 3) 8:35( 3) 9:57( 4) 11:57( 5) 13:11( 5) 13:59( 5) 14:29( 5) 15:18( 5) 16:24( 5) 16:48( 5) 16:58 6 Василевская Екатерина f Арго МС 411 00:17:06 6 2:15( 2) 0:27( 4) 1:35( 27) 0:43( 7) 1:17( 22) 1:22( 1) 1:34( 2) 1:17( 2) 1:55( 8) 1:04( 7) 0:53( 9) 0:27( 2) 0:46( 3) 1:02( 9) 0:22( 2) 0:07 2:15( 2) 2:42( 3) 4:17( 13) 5:00( 11) 6:17( 12) 7:39( 9) 9:13( 8) 10:30( 7) 12:25( 6) 13:29( 6) 14:22( 6) 14:49( 6) 15:35( 6) 16:37( 6) 16:59( 6) 17:06 7 Орлова Светлана БГУ-Минск КМС 404 1983 00:17:16 7 2:26( 9) 0:26( 3) 1:27( 24) 0:46( 10) 1:14( 19) 1:31( 4) 1:48( 12) 1:28( 10) 1:46( 3) 1:01( 2) 0:49( 7) 0:28( 5) 0:44( 1) 0:52( 1) 0:22( 2) 0:08 2:26( 9) 2:52( 9) 4:19( 15) 5:05( 14) 6:19( 13) 7:50( 12) 9:38( 12) 11:06( 13) 12:52( 12) 13:53( 11) 14:42( 11) 15:10( 10) 15:54( 7) 16:46( 7) 17:08( 7) 17:16 8 Клоповская Анастасия БНТУ-Минск КМС 476 1987 00:17:34 8 2:22( 7) 0:28( 7) 0:54( 5) 0:41( 4) 1:25( 28) 1:36( 9) 1:44( 9) 1:29( 12) 1:56( 9) 1:05( 8) 0:53( 9) 0:31( 15) 0:56( 13) 1:01( 6) 0:25( 8) 0:08 2:22( 7) 2:50( 7) 3:44( 6) 4:25( 5) 5:50( 8) 7:26( 8) 9:10( 7) 10:39( 8) 12:35( 8) 13:40( 7) 14:33( 7) 15:04( 7) 16:00( 9) 17:01( 8) 17:26( 8) 17:34 9 Афанасьева Анастасия f Маяк-Ориентир-Новопо МС 413 1986 00:17:39 9 2:20( 5) 0:28( 7) 0:54( 5) 0:38( 2) 1:09( 9) 1:35( 7) 1:44( 9) 1:29( 12) 2:16( 19) 1:10( 14) 0:56( 12) 0:30( 10) 0:53( 11) 1:03( 11) 0:26( 12) 0:08 2:20( 5) 2:48( 5) 3:42( 5) 4:20( 2) 5:29( 5) 7:04( 6) 8:48( 6) 10:17( 6) 12:33( 7) 13:43( 8) 14:39( 9) 15:09( 9) 16:02( 11) 17:05( 10) 17:31( 9) 17:39 10 Драк Ирина f Немига-Норд-Минск КМС 421 1977 00:17:42 10 2:33( 13) 0:30( 17) 1:00( 10) 0:41( 4) 1:20( 24) 1:36( 9) 1:44( 9) 1:22( 5) 1:52( 7) 1:05( 8) 0:56( 12) 0:32( 17) 0:50( 6) 1:02( 9) 0:31( 27) 0:08 2:33( 13) 3:03( 13) 4:03( 10) 4:44( 9) 6:04( 9) 7:40( 10) 9:24( 10) 10:46( 10) 12:38( 9) 13:43( 8) 14:39( 9) 15:11( 11) 16:01( 10) 17:03( 9) 17:34( 10) 17:42 11 Хилько Елена f Орион-Fancy КМС 405 1982 00:17:45 11 2:21( 6) 0:28( 7) 1:38( 28) 0:50( 17) 1:09( 9) 1:37( 11) 1:39( 4) 1:19( 3) 1:47( 4) 1:03( 4) 0:47( 3) 0:30( 10) 0:50( 6) 1:13( 19) 0:26( 12) 0:08 2:21( 6) 2:49( 6) 4:27( 18) 5:17( 18) 6:26( 15) 8:03( 15) 9:42( 14) 11:01( 11) 12:48( 10) 13:51( 10) 14:38( 8) 15:08( 8) 15:58( 8) 17:11( 11) 17:37( 11) 17:45 12 Бужан Ирина f БГУ-Минск КМС 415 1986 00:18:13 12 2:43( 15) 0:28( 7) 1:02( 13) 0:47( 11) 1:10( 15) 1:42( 15) 1:43( 8) 1:28( 10) 1:48( 5) 1:07( 11) 0:54( 11) 0:30( 10) 0:55( 12) 1:15( 21) 0:31( 27) 0:10 2:43( 15) 3:11( 15) 4:13( 11) 5:00( 11) 6:10( 11) 7:52( 13) 9:35( 11) 11:03( 12) 12:51( 11) 13:58( 12) 14:52( 12) 15:22( 12) 16:17( 12) 17:32( 12) 18:03( 12) 18:13 13 Хлопкова Юлия f Арго КМС 402 1975 00:18:44 13 2:29( 11) 0:29( 14) 0:49( 2) 0:52( 18) 1:08( 8) 1:37( 11) 1:50( 15) 1:30( 14) 2:28( 24) 1:09( 13) 1:25( 31) 0:27( 2) 0:50( 6) 1:03( 11) 0:30( 24) 0:08 2:29( 11) 2:58( 11) 3:47( 7) 4:39( 8) 5:47( 7) 7:24( 7) 9:14( 9) 10:44( 9) 13:12( 13) 14:21( 13) 15:46( 14) 16:13( 14) 17:03( 13) 18:06( 13) 18:36( 13) 18:44 14 Шклудова Маргарита f Маяк-Ориентир-Новопо I 419 1988 00:18:57 14 2:31( 12) 0:30( 17) 0:57( 7) 1:01( 23) 1:23( 26) 1:39( 14) 1:48( 12) 1:27( 8) 2:08( 16) 1:08( 12) 0:58( 14) 0:30( 10) 1:21( 32) 1:01( 6) 0:27( 18) 0:08 2:31( 12) 3:01( 12) 3:58( 9) 4:59( 10) 6:22( 14) 8:01( 14) 9:49( 15) 11:16( 14) 13:24( 14) 14:32( 14) 15:30( 13) 16:00( 13) 17:21( 14) 18:22( 14) 18:49( 14) 18:57 15 Казаринова Наталья Орион-Fancy КМС 412 1981 00:19:19 15 2:44( 16) 0:30( 17) 1:02( 13) 0:44( 8) 1:05( 6) 1:38( 13) 1:57( 20) 2:06( 30) 2:21( 21) 1:03( 4) 0:50( 8) 0:36( 25) 1:04( 24) 0:59( 5) 0:31( 27) 0:09 2:44( 16) 3:14( 16) 4:16( 12) 5:00( 11) 6:05( 10) 7:43( 11) 9:40( 13) 11:46( 15) 14:07( 16) 15:10( 15) 16:00( 15) 16:36( 15) 17:40( 15) 18:39( 15) 19:10( 15) 19:19 16 Паскару Анна Камволь-Минск I 453 1986 00:19:21 16 2:59( 22) 0:30( 17) 1:07( 17) 0:52( 18) 0:58( 3) 1:54( 20) 2:01( 22) 1:34( 15) 2:05( 13) 1:15( 18) 0:58( 14) 0:35( 22) 0:59( 18) 1:01( 6) 0:25( 8) 0:08 2:59( 22) 3:29( 22) 4:36( 20) 5:28( 20) 6:26( 15) 8:20( 17) 10:21( 17) 11:55( 17) 14:00( 15) 15:15( 16) 16:13( 16) 16:48( 16) 17:47( 16) 18:48( 16) 19:13( 16) 19:21 17 Булаткина Наталья БГУ-Минск II 441 1988 00:19:59 17 3:07( 26) 0:28( 7) 1:01( 12) 0:47( 11) 1:25( 28) 2:09( 29) 1:51( 16) 1:39( 19) 2:16( 19) 1:10( 14) 0:58( 14) 0:34( 19) 0:56( 13) 1:05( 13) 0:25( 8) 0:08 3:07( 26) 3:35( 25) 4:36( 20) 5:23( 19) 6:48( 20) 8:57( 20) 10:48( 19) 12:27( 19) 14:43( 19) 15:53( 19) 16:51( 19) 17:25( 19) 18:21( 19) 19:26( 19) 19:51( 17) 19:59 18 Корнелюк Алеся f БГУ-Минск I 442 1987 00:20:01 18 2:49( 20) 0:32( 25) 1:12( 19) 0:41( 4) 1:12( 17) 2:19( 31) 1:52( 17) 1:35( 16) 2:01( 12) 1:20( 21) 1:01( 20) 0:35( 22) 0:57( 16) 1:17( 23) 0:29( 23) 0:09 2:49( 20) 3:21( 19) 4:33( 19) 5:14( 17) 6:26( 15) 8:45( 19) 10:37( 18) 12:12( 18) 14:13( 17) 15:33( 17) 16:34( 18) 17:09( 18) 18:06( 17) 19:23( 17) 19:52( 18) 20:01 19 Михадюк Екатерина f БГУ-Минск I 403 1983 00:20:02 19 2:40( 14) 0:30( 17) 1:16( 21) 0:45( 9) 1:15( 20) 1:47( 17) 1:58( 21) 1:41( 21) 2:26( 23) 1:16( 19) 0:59( 18) 0:35( 22) 1:06( 28) 1:11( 16) 0:28( 20) 0:09 2:40( 14) 3:10( 14) 4:26( 17) 5:11( 15) 6:26( 15) 8:13( 16) 10:11( 16) 11:52( 16) 14:18( 18) 15:34( 18) 16:33( 17) 17:08( 17) 18:14( 18) 19:25( 18) 19:53( 19) 20:02 20 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 414 1977 00:20:37 20 3:03( 24) 0:31( 24) 1:22( 23) 1:04( 27) 1:11( 16) 1:49( 18) 2:02( 23) 1:36( 17) 2:05( 13) 1:22( 22) 0:59( 18) 0:34( 19) 1:01( 20) 1:22( 27) 0:27( 18) 0:09 3:03( 24) 3:34( 24) 4:56( 23) 6:00( 23) 7:11( 21) 9:00( 21) 11:02( 21) 12:38( 20) 14:43( 19) 16:05( 20) 17:04( 20) 17:38( 20) 18:39( 20) 20:01( 20) 20:28( 20) 20:37 21 Клеменок Елена Белая Русь I 416 1977 00:21:23 21 2:47( 18) 0:34( 29) 0:59( 9) 0:53( 20) 1:16( 21) 1:57( 23) 2:31( 33) 1:45( 23) 2:31( 27) 1:28( 24) 1:13( 26) 0:34( 19) 1:04( 24) 1:14( 20) 0:28( 20) 0:09 2:47( 18) 3:21( 19) 4:20( 16) 5:13( 16) 6:29( 19) 8:26( 18) 10:57( 20) 12:42( 21) 15:13( 21) 16:41( 21) 17:54( 21) 18:28( 21) 19:32( 21) 20:46( 21) 21:14( 21) 21:23 22 Николаева Надежда БГУ-Минск I 443 1986 00:21:34 22 2:55( 21) 0:34( 29) 1:13( 20) 1:05( 28) 1:24( 27) 2:00( 25) 2:49( 34) 1:40( 20) 2:09( 17) 1:17( 20) 1:02( 21) 0:37( 26) 1:04( 24) 1:11( 16) 0:26( 12) 0:08 2:55( 21) 3:29( 22) 4:42( 22) 5:47( 22) 7:11( 21) 9:11( 22) 12:00( 26) 13:40( 24) 15:49( 23) 17:06( 22) 18:08( 22) 18:45( 22) 19:49( 22) 21:00( 22) 21:26( 22) 21:34 23 Рысюк Наталья БГУ-Минск II 439 1988 00:22:06 23 3:30( 30) 0:32( 25) 1:03( 16) 1:02( 26) 1:26( 31) 1:57( 23) 2:16( 28) 2:02( 28) 2:30( 26) 1:25( 23) 1:04( 23) 0:37( 26) 1:01( 20) 1:07( 15) 0:25( 8) 0:09 3:30( 30) 4:02( 30) 5:05( 25) 6:07( 24) 7:33( 24) 9:30( 26) 11:46( 25) 13:48( 25) 16:18( 25) 17:43( 25) 18:47( 25) 19:24( 25) 20:25( 25) 21:32( 24) 21:57( 23) 22:06 24 Якушева Александра БГУ-Минск II 444 1988 00:22:06 24 3:00( 23) 0:27( 4) 1:30( 25) 0:48( 14) 1:34( 32) 2:03( 28) 2:10( 27) 1:45( 23) 2:32( 28) 1:29( 25) 1:03( 22) 0:39( 30) 1:09( 29) 1:18( 24) 0:30( 24) 0:09 3:00( 23) 3:27( 21) 4:57( 24) 5:45( 21) 7:19( 23) 9:22( 23) 11:32( 23) 13:17( 23) 15:49( 23) 17:18( 24) 18:21( 23) 19:00( 23) 20:09( 23) 21:27( 23) 21:57( 23) 22:06 25 Ромашкевич Екатерина БГУ-Минск II 440 1986 00:22:45 25 3:06( 25) 0:30( 17) 1:31( 26) 1:16( 30) 1:22( 25) 1:44( 16) 1:49( 14) 1:49( 26) 2:25( 22) 1:44( 28) 1:24( 29) 0:31( 15) 0:59( 18) 1:57( 34) 0:30( 24) 0:08 3:06( 25) 3:36( 26) 5:07( 26) 6:23( 26) 7:45( 26) 9:29( 25) 11:18( 22) 13:07( 22) 15:32( 22) 17:16( 23) 18:40( 24) 19:11( 24) 20:10( 24) 22:07( 25) 22:37( 25) 22:45 26 Бовшевич Анна Кронан-Гродно 437 1988 00:23:06 26 3:28( 28) 0:30( 17) 1:20( 22) 1:36( 31) 1:00( 4) 2:00( 25) 2:09( 26) 1:47( 25) 2:28( 24) 1:45( 29) 1:09( 25) 0:39( 30) 1:04( 24) 1:35( 31) 0:28( 20) 0:08 3:28( 28) 3:58( 28) 5:18( 28) 6:54( 29) 7:54( 27) 9:54( 27) 12:03( 27) 13:50( 26) 16:18( 25) 18:03( 26) 19:12( 26) 19:51( 26) 20:55( 26) 22:30( 26) 22:58( 26) 23:06 27 Клеменя Екатерина Березино I 406 1987 00:23:16 27 5:39( 33) 0:28( 7) 1:09( 18) 1:09( 29) 1:12( 17) 1:53( 19) 1:53( 18) 2:04( 29) 2:05( 13) 1:14( 16) 0:58( 14) 0:29( 8) 0:56( 13) 1:35( 31) 0:23( 4) 0:09 5:39( 33) 6:07( 33) 7:16( 31) 8:25( 31) 9:37( 31) 11:30( 31) 13:23( 31) 15:27( 30) 17:32( 29) 18:46( 29) 19:44( 27) 20:13( 27) 21:09( 27) 22:44( 27) 23:07( 27) 23:16 28 Николаева Анастасия Кронан-Гродно 436 1988 00:23:27 28 2:48( 19) 0:29( 14) 1:52( 31) 1:48( 32) 1:19( 23) 2:01( 27) 2:20( 29) 1:37( 18) 2:38( 30) 1:36( 27) 1:18( 28) 0:37( 26) 1:10( 30) 1:20( 25) 0:24( 6) 0:10 2:48( 19) 3:17( 17) 5:09( 27) 6:57( 30) 8:16( 29) 10:17( 29) 12:37( 29) 14:14( 27) 16:52( 28) 18:28( 27) 19:46( 29) 20:23( 29) 21:33( 29) 22:53( 29) 23:17( 28) 23:27 29 Лебедева Елена f БГУ-Минск КМС 417 1960 00:23:30 29 3:09( 27) 0:36( 31) 1:40( 29) 0:59( 22) 2:05( 33) 2:09( 29) 1:55( 19) 1:43( 22) 2:12( 18) 2:09( 32) 1:07( 24) 0:33( 18) 1:02( 23) 1:28( 28) 0:32( 30) 0:11 3:09( 27) 3:45( 27) 5:25( 29) 6:24( 27) 8:29( 30) 10:38( 30) 12:33( 28) 14:16( 28) 16:28( 27) 18:37( 28) 19:44( 27) 20:17( 28) 21:19( 28) 22:47( 28) 23:19( 29) 23:30 30 Вайнилович Лилия БГУ-Минск II 438 1988 00:24:28 30 3:29( 29) 0:32( 25) 1:44( 30) 1:01( 23) 1:09( 9) 2:20( 32) 2:27( 30) 2:20( 33) 2:41( 31) 1:35( 26) 1:16( 27) 0:39( 30) 1:11( 31) 1:21( 26) 0:33( 31) 0:10 3:29( 29) 4:01( 29) 5:45( 30) 6:46( 28) 7:55( 28) 10:15( 28) 12:42( 30) 15:02( 29) 17:43( 30) 19:18( 30) 20:34( 30) 21:13( 30) 22:24( 30) 23:45( 30) 24:18( 30) 24:28 31 Гарматная Ольга БГУ-Минск 456 1988 00:31:14 31 6:32( 34) 1:17( 33) 2:04( 32) 0:58( 21) 1:09( 9) 2:27( 34) 2:27( 30) 2:17( 32) 3:26( 33) 2:11( 33) 1:31( 32) 0:38( 29) 1:55( 33) 1:32( 30) 0:42( 34) 0:08 6:32( 34) 7:49( 34) 9:53( 34) 10:51( 33) 12:00( 33) 14:27( 33) 16:54( 33) 19:11( 33) 22:37( 33) 24:48( 34) 26:19( 32) 26:57( 32) 28:52( 32) 30:24( 32) 31:06( 32) 31:14 32 Сойко Елена Кронан-Гродно 435 1988 00:32:40 32 2:45( 17) 0:33( 28) 1:00( 10) 1:51( 33) 1:25( 28) 1:54( 20) 2:08( 25) 4:43( 34) 2:58( 32) 4:16( 34) 5:57( 34) 0:27( 2) 0:57( 16) 1:11( 16) 0:26( 12) 0:09 2:45( 17) 3:18( 18) 4:18( 14) 6:09( 25) 7:34( 25) 9:28( 24) 11:36( 24) 16:19( 31) 19:17( 31) 23:33( 32) 29:30( 34) 29:57( 33) 30:54( 33) 32:05( 33) 32:31( 33) 32:40 33 Олехнович Наташа Кронан-Гродно 401 1988 00:34:23 33 3:46( 31) 0:38( 32) 3:46( 34) 2:57( 34) 3:01( 34) 1:56( 22) 2:05( 24) 1:54( 27) 2:34( 29) 2:03( 31) 3:41( 33) 2:28( 34) 1:01( 20) 1:50( 33) 0:36( 32) 0:07 3:46( 31) 4:24( 31) 8:10( 33) 11:07( 34) 14:08( 34) 16:04( 34) 18:09( 34) 20:03( 34) 22:37( 33) 24:40( 33) 28:21( 33) 30:49( 34) 31:50( 34) 33:40( 34) 34:16( 34) 34:23 34 Игнатовская Юлия БГУ-Минск 458 1988 пп.22.2 4:29( 32) 1:19( 34) 2:09( 33) 1:01( 23) 1:07( 7) 2:25( 33) 2:30( 32) 2:06( 30) 4:00( 34) 1:45( 29) 1:24( 29) 0:45( 33) 2:00( 34) 1:28( 28) 0:37( 33) 0:10 4:29( 32) 5:48( 32) 7:57( 32) 8:58( 32) 10:05( 32) 12:30( 32) 15:00( 32) 17:06( 32) 21:06( 32) 22:51( 31) 24:15( 31) 25:00( 31) 27:00( 31) 28:28( 31) 29:05( 31) 29:15
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж35, 14 КП, 2.490 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 46) 4( 47) 5( 50) 6( 32) 7( 52) 8( 58) 9( 61) 10( 63) 11( 62) 12( 55) 13( 56) 14(100) 1 Левчук Ольга f Камволь-Минск МС 774 1972 00:16:43 1 0:42( 1) 2:12( 1) 0:36( 1) 0:47( 1) 3:26( 7) 1:22( 1) 2:36( 1) 1:28( 1) 1:06( 2) 0:35( 2) 0:19( 1) 0:38( 1) 0:24( 1) 0:23( 1) 0:09 0:42( 1) 2:54( 1) 3:30( 1) 4:17( 1) 7:43( 2) 9:05( 2) 11:41( 1) 13:09( 1) 14:15( 1) 14:50( 1) 15:09( 1) 15:47( 1) 16:11( 1) 16:34( 1) 16:43 2 Грохольская Алла f Орион КМС 751 1972 00:18:02 2 0:57( 6) 3:02( 4) 0:39( 4) 1:14( 3) 2:05( 2) 1:38( 3) 2:40( 2) 1:39( 3) 1:02( 1) 0:31( 1) 0:21( 4) 1:03( 7) 0:34( 2) 0:28( 2) 0:09 0:57( 6) 3:59( 4) 4:38( 4) 5:52( 4) 7:57( 3) 9:35( 3) 12:15( 3) 13:54( 3) 14:56( 2) 15:27( 2) 15:48( 2) 16:51( 2) 17:25( 2) 17:53( 2) 18:02 3 Кулик Ольга f Немига-Норд-Минск КМС 752 1971 00:18:47 3 0:49( 2) 2:52( 2) 0:37( 2) 1:16( 5) 2:04( 1) 1:26( 2) 2:43( 3) 1:38( 2) 2:00( 8) 0:35( 2) 0:50( 8) 0:42( 2) 0:37( 5) 0:29( 3) 0:09 0:49( 2) 3:41( 2) 4:18( 2) 5:34( 2) 7:38( 1) 9:04( 1) 11:47( 2) 13:25( 2) 15:25( 4) 16:00( 3) 16:50( 3) 17:32( 3) 18:09( 3) 18:38( 3) 18:47 4 Хурсан Людмила f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 750 1971 00:18:58 4 0:51( 4) 3:14( 5) 0:42( 6) 1:15( 4) 2:21( 4) 1:46( 5) 2:49( 5) 1:48( 5) 1:15( 4) 0:36( 4) 0:20( 3) 0:48( 3) 0:34( 2) 0:29( 3) 0:10 0:51( 4) 4:05( 5) 4:47( 5) 6:02( 5) 8:23( 5) 10:09( 5) 12:58( 5) 14:46( 5) 16:01( 5) 16:37( 4) 16:57( 4) 17:45( 4) 18:19( 4) 18:48( 4) 18:58 5 Холод Елена f Маяк-Ориентир-Минск КМС 753 1971 00:19:12 5 0:52( 5) 2:57( 3) 0:40( 5) 1:05( 2) 2:29( 5) 1:41( 4) 2:43( 3) 1:40( 4) 1:13( 3) 1:20( 8) 0:19( 1) 0:57( 4) 0:34( 2) 0:33( 6) 0:09 0:52( 5) 3:49( 3) 4:29( 3) 5:34( 2) 8:03( 4) 9:44( 4) 12:27( 4) 14:07( 4) 15:20( 3) 16:40( 5) 16:59( 5) 17:56( 5) 18:30( 5) 19:03( 5) 19:12 6 Некипелова Светлана f МГТЭЦДиМ-Орион II 754 1968 00:23:44 6 1:04( 7) 3:38( 6) 0:43( 7) 1:21( 7) 3:18( 6) 2:07( 8) 3:12( 7) 2:26( 8) 1:38( 7) 1:19( 7) 0:21( 4) 1:07( 8) 0:42( 8) 0:36( 8) 0:12 1:04( 7) 4:42( 6) 5:25( 6) 6:46( 6) 10:04( 6) 12:11( 6) 15:23( 6) 17:49( 6) 19:27( 6) 20:46( 6) 21:07( 6) 22:14( 6) 22:56( 6) 23:32( 6) 23:44 7 Алексеева Ольга f БНТУ-Минск I 773 00:24:14 7 1:44( 8) 4:04( 7) 0:38( 3) 1:19( 6) 4:03( 8) 1:56( 7) 3:40( 8) 1:59( 6) 1:28( 6) 0:42( 5) 0:24( 6) 0:58( 5) 0:39( 6) 0:30( 5) 0:10 1:44( 8) 5:48( 7) 6:26( 7) 7:45( 7) 11:48( 7) 13:44( 7) 17:24( 7) 19:23( 7) 20:51( 7) 21:33( 7) 21:57( 7) 22:55( 7) 23:34( 7) 24:04( 7) 24:14 8 Рудаковская Татьяна f Витязь-Витебск КМС 755 1969 00:24:41 8 0:50( 3) 6:54( 8) 0:44( 8) 2:09( 8) 2:19( 3) 1:53( 6) 2:52( 6) 2:02( 7) 1:16( 5) 0:54( 6) 0:24( 6) 1:00( 6) 0:40( 7) 0:34( 7) 0:10 0:50( 3) 7:44( 8) 8:28( 8) 10:37( 8) 12:56( 8) 14:49( 8) 17:41( 8) 19:43( 8) 20:59( 8) 21:53( 8) 22:17( 8) 23:17( 8) 23:57( 8) 24:31( 8) 24:41
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж40, 14 КП, 2.490 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 46) 4( 47) 5( 50) 6( 32) 7( 52) 8( 58) 9( 61) 10( 63) 11( 62) 12( 55) 13( 56) 14(100) 1 Изотова Елена f Трактор-Минск II 776 1964 00:23:36 1 1:04( 1) 3:13( 1) 0:48( 1) 2:00( 1) 2:44( 1) 2:01( 1) 3:05( 1) 1:48( 1) 1:29( 1) 2:37( 1) 0:29( 1) 1:16( 1) 0:26( 1) 0:27( 1) 0:09 1:04( 1) 4:17( 1) 5:05( 1) 7:05( 1) 9:49( 1) 11:50( 1) 14:55( 1) 16:43( 1) 18:12( 1) 20:49( 1) 21:18( 1) 22:34( 1) 23:00( 1) 23:27( 1) 23:36
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж45, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 43) 4( 41) 5( 38) 6( 36) 7( 51) 8( 56) 9( 57) 10( 64) 11( 60) 12(100) 1 Леонович Алла f Маяк-Ориентир-Минск МС 907 1961 00:15:33 1 0:50( 3) 2:20( 1) 1:08( 1) 0:54( 2) 1:35( 1) 0:49( 1) 1:23( 1) 2:14( 3) 0:50( 2) 1:15( 4) 0:56( 1) 1:10( 2) 0:09 0:50( 3) 3:10( 1) 4:18( 1) 5:12( 1) 6:47( 1) 7:36( 1) 8:59( 1) 11:13( 1) 12:03( 1) 13:18( 1) 14:14( 1) 15:24( 1) 15:33 2 Варыгина Светлана f Пралеска-Минск КМС 910 1960 00:16:49 2 0:49( 2) 2:24( 2) 1:53( 9) 0:57( 4) 1:46( 3) 0:51( 3) 1:24( 3) 2:17( 5) 0:52( 3) 1:17( 6) 0:59( 2) 1:10( 2) 0:10 0:49( 2) 3:13( 2) 5:06( 2) 6:03( 2) 7:49( 2) 8:40( 2) 10:04( 2) 12:21( 2) 13:13( 2) 14:30( 2) 15:29( 2) 16:39( 2) 16:49 3 Клоповская Надежда f Стандарт I 912 1959 00:18:41 3 0:48( 1) 3:00( 9) 1:22( 3) 1:15( 7) 2:04( 11) 0:57( 7) 1:46( 8) 2:27( 9) 1:02( 5) 1:20( 8) 1:08( 7) 1:22( 8) 0:10 0:48( 1) 3:48( 3) 5:10( 3) 6:25( 3) 8:29( 3) 9:26( 3) 11:12( 3) 13:39( 3) 14:41( 3) 16:01( 3) 17:09( 3) 18:31( 3) 18:41 4 Горбачик Ольга f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 909 1961 00:19:26 4 1:04( 4) 2:55( 7) 1:50( 7) 1:20( 9) 1:54( 7) 1:04( 10) 1:47( 9) 2:07( 1) 1:44( 14) 1:13( 2) 1:12( 10) 1:07( 1) 0:09 1:04( 4) 3:59( 4) 5:49( 4) 7:09( 5) 9:03( 4) 10:07( 4) 11:54( 4) 14:01( 4) 15:45( 4) 16:58( 4) 18:10( 4) 19:17( 4) 19:26 5 Бауло Ирина f Пеленг-Вымпел-Минск II 908 1958 00:19:38 5 1:13( 7) 3:02( 10) 1:46( 6) 1:43( 11) 1:53( 6) 0:55( 5) 1:36( 5) 2:25( 8) 1:27( 12) 1:06( 1) 1:08( 7) 1:16( 5) 0:08 1:13( 7) 4:15( 8) 6:01( 7) 7:44( 7) 9:37( 7) 10:32( 6) 12:08( 6) 14:33( 6) 16:00( 6) 17:06( 5) 18:14( 5) 19:30( 5) 19:38 6 Гончарова Галина f Витязь-Витебск I 903 1959 00:20:05 6 1:15( 8) 2:48( 6) 1:51( 8) 1:12( 6) 2:00( 10) 1:01( 9) 1:50( 10) 2:28( 10) 1:28( 13) 1:35( 10) 1:04( 6) 1:21( 6) 0:12 1:15( 8) 4:03( 5) 5:54( 5) 7:06( 4) 9:06( 5) 10:07( 4) 11:57( 5) 14:25( 5) 15:53( 5) 17:28( 6) 18:32( 6) 19:53( 6) 20:05 7 Войтехович Елена f Камертон II 905 1960 00:20:37 7 1:06( 5) 3:06( 11) 1:44( 5) 1:38( 10) 1:57( 9) 1:24( 13) 1:32( 4) 2:24( 7) 1:19( 11) 1:39( 11) 1:13( 11) 1:26( 11) 0:09 1:06( 5) 4:12( 7) 5:56( 6) 7:34( 6) 9:31( 6) 10:55( 7) 12:27( 7) 14:51( 7) 16:10( 7) 17:49( 7) 19:02( 7) 20:28( 7) 20:37 8 Козлова Любовь f Белая Русь I 901 1960 00:21:10 8 2:24( 12) 2:35( 4) 3:57( 13) 0:51( 1) 1:47( 4) 0:52( 4) 1:41( 6) 2:16( 4) 0:48( 1) 1:15( 4) 1:03( 4) 1:31( 12) 0:10 2:24( 12) 4:59( 9) 8:56( 12) 9:47( 11) 11:34( 11) 12:26( 10) 14:07( 9) 16:23( 8) 17:11( 8) 18:26( 8) 19:29( 8) 21:00( 8) 21:10 9 Денисова Наталья f Белая Русь КМС 900 1962 00:21:55 9 3:12( 13) 2:44( 5) 1:54( 10) 1:17( 8) 1:56( 8) 0:56( 6) 2:55( 13) 2:07( 1) 1:07( 7) 1:23( 9) 1:03( 4) 1:11( 4) 0:10 3:12( 13) 5:56( 12) 7:50( 9) 9:07( 9) 11:03( 9) 11:59( 9) 14:54( 11) 17:01( 9) 18:08( 9) 19:31( 9) 20:34( 9) 21:45( 9) 21:55 10 Черник Любовь f МГТЭЦДиМ-Орион I 906 1959 00:22:08 10 4:34( 14) 2:32( 3) 1:14( 2) 0:55( 3) 1:41( 2) 0:49( 1) 1:23( 1) 4:19( 14) 0:54( 4) 1:14( 3) 1:00( 3) 1:23( 9) 0:10 4:34( 14) 7:06( 14) 8:20( 11) 9:15( 10) 10:56( 8) 11:45( 8) 13:08( 8) 17:27( 11) 18:21( 10) 19:35( 10) 20:35( 10) 21:58( 10) 22:08 11 Шахметова Елена f Витязь-Витебск I 904 1962 00:22:53 11 1:08( 6) 2:55( 7) 5:50( 14) 1:04( 5) 1:48( 5) 0:57( 7) 1:45( 7) 2:21( 6) 1:04( 6) 1:18( 7) 1:08( 7) 1:25( 10) 0:10 1:08( 6) 4:03( 5) 9:53( 14) 10:57( 14) 12:45( 12) 13:42( 12) 15:27( 12) 17:48( 12) 18:52( 12) 20:10( 11) 21:18( 11) 22:43( 11) 22:53 12 Васильева Екатерина Витязь-Витебск I 902 1958 00:23:06 12 1:28( 10) 4:06( 13) 1:38( 4) 1:49( 12) 2:25( 12) 1:22( 12) 1:55( 11) 2:37( 11) 1:14( 8) 1:42( 12) 1:15( 12) 1:21( 6) 0:14 1:28( 10) 5:34( 11) 7:12( 8) 9:01( 8) 11:26( 10) 12:48( 11) 14:43( 10) 17:20( 10) 18:34( 11) 20:16( 12) 21:31( 12) 22:52( 12) 23:06 13 Лышко Елена Трактор-Минск II 911 1958 00:27:42 13 1:22( 9) 3:58( 12) 2:41( 12) 2:10( 14) 2:38( 13) 1:21( 11) 3:58( 14) 3:02( 12) 1:16( 9) 1:55( 13) 1:21( 13) 1:49( 13) 0:11 1:22( 9) 5:20( 10) 8:01( 10) 10:11( 12) 12:49( 13) 14:10( 13) 18:08( 14) 21:10( 13) 22:26( 13) 24:21( 13) 25:42( 13) 27:31( 13) 27:42 14 Иванова Ольга Белая Русь I 949 1960 00:28:57 14 1:44( 11) 5:07( 14) 2:12( 11) 1:50( 13) 3:12( 14) 1:25( 14) 2:34( 12) 3:31( 13) 1:16( 9) 2:08( 14) 1:39( 14) 1:58( 14) 0:21 1:44( 11) 6:51( 13) 9:03( 13) 10:53( 13) 14:05( 14) 15:30( 14) 18:04( 13) 21:35( 14) 22:51( 14) 24:59( 14) 26:38( 14) 28:36( 14) 28:57
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж50, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 43) 4( 41) 5( 38) 6( 36) 7( 51) 8( 56) 9( 57) 10( 64) 11( 60) 12(100) 1 Войтович Татьяна f БГУ-Минск I 950 1956 00:16:25 1 1:01( 1) 2:29( 1) 1:17( 1) 1:02( 1) 1:42( 1) 0:51( 1) 1:20( 1) 2:02( 2) 0:50( 1) 1:44( 6) 0:55( 1) 1:02( 1) 0:10 1:01( 1) 3:30( 1) 4:47( 1) 5:49( 1) 7:31( 1) 8:22( 1) 9:42( 1) 11:44( 1) 12:34( 1) 14:18( 1) 15:13( 1) 16:15( 1) 16:25 2 Атаманович Светлана f Заславль I 952 00:19:23 2 1:02( 2) 2:49( 2) 1:51( 5) 1:27( 5) 1:49( 2) 0:57( 2) 1:42( 2) 2:09( 3) 1:30( 8) 1:16( 1) 1:25( 6) 1:16( 3) 0:10 1:02( 2) 3:51( 2) 5:42( 2) 7:09( 2) 8:58( 2) 9:55( 2) 11:37( 2) 13:46( 2) 15:16( 2) 16:32( 2) 17:57( 2) 19:13( 2) 19:23 3 Роговская Татьяна f Пралеска-Минск I 958 1953 00:19:46 3 1:14( 3) 3:00( 3) 1:37( 4) 1:18( 4) 1:59( 4) 1:15( 5) 1:47( 3) 2:30( 5) 1:09( 4) 1:17( 2) 1:11( 3) 1:19( 4) 0:10 1:14( 3) 4:14( 3) 5:51( 3) 7:09( 2) 9:08( 3) 10:23( 3) 12:10( 3) 14:40( 3) 15:49( 3) 17:06( 3) 18:17( 3) 19:36( 3) 19:46 4 Марченко Людмила VIP Маяк-Ориентир-Новопо I 953 1957 00:21:45 4 3:44( 10) 3:12( 5) 1:18( 2) 1:06( 2) 1:53( 3) 1:01( 3) 3:09( 9) 1:51( 1) 0:57( 2) 1:18( 3) 1:04( 2) 1:04( 2) 0:08 3:44( 10) 6:56( 8) 8:14( 7) 9:20( 6) 11:13( 6) 12:14( 5) 15:23( 6) 17:14( 6) 18:11( 5) 19:29( 5) 20:33( 5) 21:37( 5) 21:45 5 Ващенко Ольга Трактор-Минск 997 1951 00:21:46 5 2:26( 9) 3:10( 4) 1:34( 3) 1:16( 3) 2:08( 5) 1:01( 3) 1:59( 6) 2:24( 4) 1:04( 3) 1:40( 5) 1:31( 8) 1:22( 5) 0:11 2:26( 9) 5:36( 6) 7:10( 6) 8:26( 4) 10:34( 4) 11:35( 4) 13:34( 4) 15:58( 4) 17:02( 4) 18:42( 4) 20:13( 4) 21:35( 4) 21:46 6 Булицкая Людмила f Трактор-Минск II 959 1955 00:23:51 6 1:23( 5) 3:34( 7) 1:57( 7) 1:46( 6) 2:23( 6) 1:27( 7) 1:56( 5) 2:41( 6) 1:17( 5) 1:31( 4) 1:22( 4) 2:23( 8) 0:11 1:23( 5) 4:57( 4) 6:54( 4) 8:40( 5) 11:03( 5) 12:30( 6) 14:26( 5) 17:07( 5) 18:24( 6) 19:55( 6) 21:17( 6) 23:40( 6) 23:51 7 Овечкина Любовь f Трактор-Минск II 962 1953 00:29:13 7 2:03( 8) 3:12( 5) 1:51( 5) 6:21( 8) 2:25( 7) 1:19( 6) 1:53( 4) 2:48( 7) 2:12( 10) 1:59( 7) 1:23( 5) 1:34( 6) 0:13 2:03( 8) 5:15( 5) 7:06( 5) 13:27( 7) 15:52( 7) 17:11( 7) 19:04( 7) 21:52( 7) 24:04( 7) 26:03( 7) 27:26( 7) 29:00( 7) 29:13 8 Кшановская Лариса Немига-Норд-Минск 999 1951 00:36:58 8 1:17( 4) 4:55( 8) 4:01( 8) 6:31( 9) 3:28( 9) 1:37( 8) 2:36( 8) 3:21( 8) 1:20( 6) 3:37( 9) 1:47( 9) 2:12( 7) 0:16 1:17( 4) 6:12( 7) 10:13( 8) 16:44( 9) 20:12( 9) 21:49( 8) 24:25( 8) 27:46( 8) 29:06( 8) 32:43( 8) 34:30( 8) 36:42( 8) 36:58 9 Сундукова Татьяна Немига-Норд-Минск 998 1942 00:38:22 9 1:52( 6) 5:22( 9) 4:02( 9) 6:48( 10) 3:18( 8) 1:37( 8) 2:30( 7) 3:27( 9) 1:28( 7) 3:44( 10) 1:25( 6) 2:29( 10) 0:20 1:52( 6) 7:14( 9) 11:16( 9) 18:04( 10) 21:22( 10) 22:59( 10) 25:29( 10) 28:56( 9) 30:24( 9) 34:08( 9) 35:33( 9) 38:02( 9) 38:22 10 Кондратьева Татьяна f Белая Русь I 951 1947 00:39:23 10 1:59( 7) 6:33( 10) 4:21( 10) 2:48( 7) 4:16( 10) 1:53( 10) 3:32( 10) 4:30( 10) 1:50( 9) 2:43( 8) 2:10( 10) 2:28( 9) 0:20 1:59( 7) 8:32( 10) 12:53( 10) 15:41( 8) 19:57( 8) 21:50( 9) 25:22( 9) 29:52( 10) 31:42( 10) 34:25( 10) 36:35( 10) 39:03( 10) 39:23
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М12, 11 КП, 1.980 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 49) 3( 47) 4( 44) 5( 42) 6( 38) 7( 36) 8( 51) 9( 53) 10( 55) 11(100) 1 Ткачев Дмитрий f Фандок-Бобруйск Iю 811 1995 00:11:18 1 1:35( 3) 0:53( 2) 1:05( 2) 0:55( 2) 0:46( 1) 1:38( 1) 0:47( 1) 1:19( 1) 1:06( 3) 0:46( 2) 0:22( 1) 0:06 1:35( 3) 2:28( 3) 3:33( 2) 4:28( 2) 5:14( 1) 6:52( 1) 7:39( 1) 8:58( 1) 10:04( 1) 10:50( 1) 11:12( 1) 11:18 2 Чехлов Андрей f Маяк-Ориентир-Минск IIIю 807 1995 00:11:40 2 1:26( 1) 0:59( 3) 1:03( 1) 0:57( 3) 0:49( 2) 1:45( 3) 0:47( 1) 1:37( 3) 1:02( 1) 0:44( 1) 0:23( 3) 0:08 1:26( 1) 2:25( 2) 3:28( 1) 4:25( 1) 5:14( 1) 6:59( 2) 7:46( 2) 9:23( 2) 10:25( 2) 11:09( 2) 11:32( 2) 11:40 3 Скрипко Сергей f МГТЭЦ-Камволь Iю 803 1995 00:12:59 3 1:31( 2) 0:51( 1) 1:17( 4) 0:58( 5) 1:03( 5) 1:44( 2) 0:53( 4) 1:34( 2) 1:17( 4) 1:22( 9) 0:22( 1) 0:07 1:31( 2) 2:22( 1) 3:39( 3) 4:37( 3) 5:40( 3) 7:24( 3) 8:17( 3) 9:51( 3) 11:08( 3) 12:30( 3) 12:52( 3) 12:59 4 Кульша Илья f Фандок-Бобруйск Iю 810 1995 00:13:20 4 1:37( 4) 1:05( 4) 1:11( 3) 1:11( 8) 0:57( 3) 1:48( 4) 0:50( 3) 2:10( 6) 1:02( 1) 0:55( 4) 0:25( 6) 0:09 1:37( 4) 2:42( 4) 3:53( 4) 5:04( 4) 6:01( 4) 7:49( 4) 8:39( 4) 10:49( 4) 11:51( 4) 12:46( 4) 13:11( 4) 13:20 5 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир-Новопо Iю 808 1997 00:16:25 5 2:04( 5) 1:05( 4) 1:18( 5) 1:07( 6) 1:40( 10) 2:45( 7) 0:59( 7) 2:35( 11) 1:20( 5) 0:54( 3) 0:29( 7) 0:09 2:04( 5) 3:09( 5) 4:27( 5) 5:34( 5) 7:14( 5) 9:59( 5) 10:58( 5) 13:33( 6) 14:53( 6) 15:47( 5) 16:16( 5) 16:25 6 Туркин Федор f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 804 1995 00:16:33 6 2:38( 9) 1:07( 6) 1:36( 6) 1:10( 7) 0:59( 4) 2:45( 7) 1:06( 11) 1:43( 4) 1:42( 8) 1:08( 7) 0:31( 9) 0:08 2:38( 9) 3:45( 8) 5:21( 6) 6:31( 6) 7:30( 6) 10:15( 6) 11:21( 6) 13:04( 5) 14:46( 5) 15:54( 6) 16:25( 6) 16:33 7 Рыбинский Орион 809 1995 00:20:20 7 4:34( 12) 1:32( 9) 1:43( 7) 1:22( 10) 2:12( 11) 2:21( 6) 1:05( 9) 2:10( 6) 1:30( 7) 1:13( 8) 0:29( 7) 0:09 4:34( 12) 6:06( 11) 7:49( 7) 9:11( 7) 11:23( 7) 13:44( 7) 14:49( 7) 16:59( 7) 18:29( 7) 19:42( 7) 20:11( 7) 20:20 8 Жакович Владик МГТЭЦДиМ-Орион 847 1996 00:25:10 8 3:20( 11) 1:51( 10) 7:57( 8) 0:57( 3) 1:25( 8) 3:28( 10) 0:56( 5) 1:55( 5) 1:22( 6) 1:26( 10) 0:24( 4) 0:09 3:20( 11) 5:11( 10) 13:08( 9) 14:05( 9) 15:30( 8) 18:58( 9) 19:54( 9) 21:49( 8) 23:11( 8) 24:37( 8) 25:01( 8) 25:10 9 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-Орион 848 1998 00:36:01 9 2:22( 7) 1:51( 10) 8:11( 9) 1:12( 9) 2:21( 12) 2:50( 9) 1:05( 9) 2:28( 10) 2:27( 11) 9:39( 11) 1:26( 11) 0:09 2:22( 7) 4:13( 9) 12:24( 8) 13:36( 8) 15:57( 9) 18:47( 8) 19:52( 8) 22:20( 9) 24:47( 9) 34:26( 9) 35:52( 9) 36:01 10 Юринок Максим Маяк-Ориентир-Минск 806 1996 00:39:11 10 3:08( 10) 3:00( 12) 13:31( 11) 2:27( 11) 1:10( 7) 9:22( 11) 1:02( 8) 2:11( 8) 1:47( 10) 1:01( 6) 0:24( 4) 0:08 3:08( 10) 6:08( 12) 19:39( 11) 22:06( 11) 23:16( 11) 32:38( 11) 33:40( 10) 35:51( 10) 37:38( 10) 38:39( 10) 39:03( 10) 39:11 11 Мультан Владимир Маяк-Ориентир-Минск 805 1995 00:40:13 11 2:24( 8) 1:14( 7) 16:58( 12) 2:34( 12) 1:03( 5) 9:27( 12) 0:56( 5) 2:16( 9) 1:44( 9) 0:57( 5) 0:31( 9) 0:09 2:24( 8) 3:38( 7) 20:36( 12) 23:10( 12) 24:13( 12) 33:40( 12) 34:36( 11) 36:52( 11) 38:36( 11) 39:33( 11) 40:04( 11) 40:13 12 Клеменок Игорь Белая Русь IIIю 801 1997 пп.11.11 2:04( 5) 1:16( 8) 12:59( 10) 0:53( 1) 1:32( 9) 2:17( 5) 8:01 2:04( 5) 3:20( 6) 16:19( 10) 17:12( 10) 18:44( 10) 21:01( 10) 29:02
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М14, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 43) 4( 41) 5( 38) 6( 36) 7( 51) 8( 56) 9( 57) 10( 64) 11( 60) 12(100) 1 Лещенко Александр f Маяк-Ориентир-Новопо I 607 1993 00:12:29 1 0:34( 1) 1:59( 1) 0:59( 1) 0:47( 3) 1:22( 1) 0:40( 1) 1:03( 1) 1:37( 2) 0:35( 1) 1:02( 1) 0:50( 3) 0:53( 3) 0:08 0:34( 1) 2:33( 1) 3:32( 1) 4:19( 1) 5:41( 1) 6:21( 1) 7:24( 1) 9:01( 1) 9:36( 1) 10:38( 1) 11:28( 1) 12:21( 1) 12:29 2 Захаренко Дмитрий f Торпедо-Могилев II 647 1993 00:13:32 2 0:47( 4) 2:05( 3) 1:42( 5) 0:44( 2) 1:24( 2) 0:40( 1) 1:03( 1) 1:34( 1) 0:39( 2) 1:11( 4) 0:46( 1) 0:49( 1) 0:08 0:47( 4) 2:52( 2) 4:34( 4) 5:18( 4) 6:42( 4) 7:22( 2) 8:25( 2) 9:59( 2) 10:38( 2) 11:49( 2) 12:35( 2) 13:24( 2) 13:32 3 Климович Николай f Белая Русь I 600 1994 00:14:05 3 0:51( 6) 2:04( 2) 1:17( 2) 0:43( 1) 1:31( 5) 1:07( 5) 1:08( 3) 1:43( 4) 0:40( 3) 1:07( 2) 0:54( 4) 0:51( 2) 0:09 0:51( 6) 2:55( 3) 4:12( 2) 4:55( 2) 6:26( 2) 7:33( 4) 8:41( 3) 10:24( 3) 11:04( 3) 12:11( 3) 13:05( 3) 13:56( 3) 14:05 4 Кривошеев Андрей f Торпедо-Могилев Iю 646 1991 00:14:40 4 0:47( 4) 2:27( 5) 1:20( 4) 0:51( 5) 1:28( 4) 0:47( 3) 1:20( 5) 1:43( 4) 0:45( 4) 1:24( 6) 0:47( 2) 0:53( 3) 0:08 0:47( 4) 3:14( 5) 4:34( 4) 5:25( 5) 6:53( 5) 7:40( 5) 9:00( 5) 10:43( 4) 11:28( 4) 12:52( 4) 13:39( 4) 14:32( 4) 14:40 5 Морозов Александр f Белая Русь II 601 1993 00:14:54 5 0:45( 2) 2:16( 4) 1:17( 2) 0:47( 3) 1:35( 6) 0:49( 4) 1:30( 6) 1:56( 6) 0:50( 5) 1:07( 2) 1:01( 5) 0:53( 3) 0:08 0:45( 2) 3:01( 4) 4:18( 3) 5:05( 3) 6:40( 3) 7:29( 3) 8:59( 4) 10:55( 5) 11:45( 5) 12:52( 4) 13:53( 5) 14:46( 5) 14:54 6 Степанов Сергей f МГТЭЦ-Камволь 604 1994 00:21:39 6 0:59( 7) 4:21( 9) 2:14( 7) 1:21( 6) 2:02( 8) 1:15( 6) 1:33( 7) 2:30( 7) 1:32( 6) 1:19( 5) 1:05( 6) 1:20( 6) 0:08 0:59( 7) 5:20( 8) 7:34( 7) 8:55( 7) 10:57( 7) 12:12( 7) 13:45( 7) 16:15( 7) 17:47( 6) 19:06( 6) 20:11( 6) 21:31( 6) 21:39 7 Валевич Максим МГТЭЦ-Камволь IIIю 603 1994 00:30:32 7 1:25( 9) 7:20( 11) 2:18( 8) 1:43( 9) 2:04( 9) 4:16( 10) 1:44( 8) 2:47( 8) 1:33( 7) 2:44( 9) 1:05( 6) 1:22( 7) 0:11 1:25( 9) 8:45( 11) 11:03( 10) 12:46( 10) 14:50( 10) 19:06( 9) 20:50( 9) 23:37( 9) 25:10( 7) 27:54( 7) 28:59( 7) 30:21( 7) 30:32 8 Витковский Алексей Маяк-Ориентир-Минск 605 1994 00:32:05 8 1:36( 10) 4:06( 8) 2:23( 9) 1:44( 10) 3:02( 11) 1:25( 7) 2:35( 9) 3:08( 9) 6:33( 9) 2:12( 7) 1:34( 8) 1:37( 9) 0:10 1:36( 10) 5:42( 9) 8:05( 8) 9:49( 8) 12:51( 9) 14:16( 8) 16:51( 8) 19:59( 8) 26:32( 8) 28:44( 8) 30:18( 8) 31:55( 8) 32:05 9 Паречин Владик МГТЭЦДиМ-Орион 649 1994 00:51:43 9 1:24( 8) 2:41( 6) 9:08( 11) 9:24( 11) 2:52( 10) 3:24( 9) 7:46( 10) 4:12( 10) 2:04( 8) 2:34( 8) 4:37( 9) 1:28( 8) 0:09 1:24( 8) 4:05( 6) 13:13( 11) 22:37( 11) 25:29( 11) 28:53( 10) 36:39( 10) 40:51( 10) 42:55( 9) 45:29( 9) 50:06( 9) 51:34( 9) 51:43 10 Пенкрат Андрей f Березино Iю 602 1994 пп.11.11 0:46( 3) 3:40( 7) 2:32( 10) 1:25( 7) 1:27( 3) 1:36( 8) 1:14( 4) 1:42( 3) 3:51 0:46( 3) 4:26( 7) 6:58( 6) 8:23( 6) 9:50( 6) 11:26( 6) 12:40( 6) 14:22( 6) 18:13 11 Комаров Денис Немига-Норд-Минск 648 1994 пп.11.11 1:59( 11) 4:31( 10) 1:48( 6) 1:36( 8) 1:59( 7) 15:08 1:59( 11) 6:30( 10) 8:18( 9) 9:54( 9) 11:53( 8) 27:01
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М16, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 46) 4( 47) 5( 41) 6( 38) 7( 37) 8( 36) 9( 35) 10( 34) 11( 31) 12( 33) 13( 57) 14( 62) 15( 60) 16( 61) 17( 58) 18( 54) 19( 52) 20( 56) 21(100) 1 Алексеев Роман f Смоленская обл. КМС 204 1991 00:17:25 1 1:50( 1) 0:49( 2) 0:29( 1) 0:58( 6) 0:59( 2) 1:18( 1) 0:48( 7) 0:32( 6) 1:06( 1) 0:16( 1) 1:24( 3) 0:59( 1) 0:30( 1) 0:19( 2) 0:29( 1) 0:30( 7) 0:48( 4) 0:48( 10) 0:45( 3) 1:19( 2) 0:22( 5) 0:07 1:50( 1) 2:39( 1) 3:08( 1) 4:06( 3) 5:05( 2) 6:23( 2) 7:11( 2) 7:43( 2) 8:49( 2) 9:05( 2) 10:29( 1) 11:28( 1) 11:58( 1) 12:17( 1) 12:46( 1) 13:16( 1) 14:04( 1) 14:52( 1) 15:37( 1) 16:56( 1) 17:18( 1) 17:25 2 Дробенков Вадим f Маяк-Ориентир-Минск КМС 200 1992 00:18:15 2 2:10( 7) 0:53( 4) 0:32( 6) 0:49( 3) 1:03( 4) 1:19( 2) 0:38( 2) 0:52( 10) 1:10( 3) 0:19( 5) 1:23( 1) 1:05( 6) 0:37( 7) 0:21( 4) 0:42( 6) 0:23( 3) 0:48( 4) 0:29( 3) 0:52( 8) 1:23( 6) 0:20( 1) 0:07 2:10( 7) 3:03( 6) 3:35( 6) 4:24( 5) 5:27( 5) 6:46( 4) 7:24( 3) 8:16( 5) 9:26( 5) 9:45( 5) 11:08( 5) 12:13( 5) 12:50( 5) 13:11( 5) 13:53( 4) 14:16( 3) 15:04( 4) 15:33( 3) 16:25( 3) 17:48( 3) 18:08( 2) 18:15 3 Авдеев Валерий f Торпедо-Могилев I 299 1992 00:18:22 3 2:02( 6) 0:53( 4) 0:31( 4) 0:27( 1) 1:13( 8) 1:27( 8) 0:53( 10) 0:31( 4) 1:10( 3) 0:19( 5) 1:30( 6) 1:04( 5) 0:35( 5) 0:20( 3) 0:33( 4) 0:31( 8) 0:56( 9) 0:30( 4) 0:56( 10) 1:25( 8) 0:29( 10) 0:07 2:02( 6) 2:55( 3) 3:26( 3) 3:53( 1) 5:06( 3) 6:33( 3) 7:26( 5) 7:57( 4) 9:07( 3) 9:26( 3) 10:56( 3) 12:00( 3) 12:35( 3) 12:55( 3) 13:28( 3) 13:59( 2) 14:55( 2) 15:25( 2) 16:21( 2) 17:46( 2) 18:15( 3) 18:22 4 Власенков Кирилл f Смоленская обл. КМС 209 1991 00:18:23 4 1:59( 5) 0:52( 3) 0:33( 8) 0:32( 2) 0:57( 1) 1:20( 3) 0:52( 9) 0:29( 1) 1:10( 3) 0:17( 3) 1:48( 9) 1:00( 2) 0:34( 3) 0:23( 7) 0:30( 2) 1:02( 9) 0:44( 1) 0:49( 11) 0:43( 2) 1:20( 4) 0:21( 2) 0:08 1:59( 5) 2:51( 2) 3:24( 2) 3:56( 2) 4:53( 1) 6:13( 1) 7:05( 1) 7:34( 1) 8:44( 1) 9:01( 1) 10:49( 2) 11:49( 2) 12:23( 2) 12:46( 2) 13:16( 2) 14:18( 4) 15:02( 3) 15:51( 5) 16:34( 5) 17:54( 5) 18:15( 3) 18:23 5 Матусевич Владимир f Маяк-Ориентир-Минск I 208 1991 00:18:24 5 1:56( 3) 1:01( 7) 0:29( 1) 0:55( 5) 1:01( 3) 1:25( 5) 0:38( 2) 0:31( 4) 1:12( 7) 0:28( 10) 1:27( 5) 1:01( 3) 0:33( 2) 0:23( 7) 0:57( 10) 0:23( 3) 0:51( 6) 0:31( 6) 0:48( 5) 1:22( 5) 0:24( 6) 0:08 1:56( 3) 2:57( 4) 3:26( 3) 4:21( 4) 5:22( 4) 6:47( 5) 7:25( 4) 7:56( 3) 9:08( 4) 9:36( 4) 11:03( 4) 12:04( 4) 12:37( 4) 13:00( 4) 13:57( 5) 14:20( 5) 15:11( 5) 15:42( 4) 16:30( 4) 17:52( 4) 18:16( 5) 18:24 6 Пилипчук Алексей f МГТЭЦДиМ-Орион I 206 1992 00:18:26 6 1:51( 2) 1:31( 11) 0:30( 3) 0:51( 4) 1:03( 4) 1:23( 4) 0:37( 1) 0:30( 2) 1:15( 8) 0:16( 1) 1:23( 1) 1:13( 9) 0:53( 11) 0:18( 1) 0:45( 7) 0:22( 2) 0:53( 8) 0:27( 1) 0:40( 1) 1:16( 1) 0:21( 2) 0:08 1:51( 2) 3:22( 8) 3:52( 8) 4:43( 7) 5:46( 7) 7:09( 6) 7:46( 6) 8:16( 5) 9:31( 6) 9:47( 6) 11:10( 6) 12:23( 6) 13:16( 6) 13:34( 6) 14:19( 7) 14:41( 6) 15:34( 6) 16:01( 6) 16:41( 6) 17:57( 6) 18:18( 6) 18:26 7 Кравцов Егор f Фандок-Бобруйск I 207 1991 00:19:15 7 2:13( 8) 1:10( 10) 0:38( 9) 1:02( 8) 1:05( 6) 1:26( 7) 0:50( 8) 0:44( 9) 1:07( 2) 0:19( 5) 1:26( 4) 1:05( 6) 0:35( 5) 0:25( 10) 0:55( 9) 0:20( 1) 0:46( 2) 0:30( 4) 0:51( 7) 1:19( 2) 0:21( 2) 0:08 2:13( 8) 3:23( 9) 4:01( 9) 5:03( 9) 6:08( 9) 7:34( 9) 8:24( 9) 9:08( 9) 10:15( 9) 10:34( 9) 12:00( 8) 13:05( 8) 13:40( 8) 14:05( 8) 15:00( 8) 15:20( 7) 16:06( 7) 16:36( 7) 17:27( 7) 18:46( 7) 19:07( 7) 19:15 8 Чудинов Дмитрий f Мэта-Могилев I 210 1992 00:19:46 8 2:19( 9) 0:48( 1) 0:31( 4) 1:15( 11) 1:06( 7) 1:27( 8) 0:41( 6) 0:30( 2) 1:10( 3) 0:17( 3) 1:33( 7) 1:05( 6) 0:34( 3) 0:22( 5) 0:32( 3) 1:37( 11) 0:47( 3) 0:31( 6) 0:45( 3) 1:24( 7) 0:25( 7) 0:07 2:19( 9) 3:07( 7) 3:38( 7) 4:53( 8) 5:59( 8) 7:26( 8) 8:07( 8) 8:37( 8) 9:47( 8) 10:04( 8) 11:37( 7) 12:42( 7) 13:16( 6) 13:38( 7) 14:10( 6) 15:47( 8) 16:34( 8) 17:05( 8) 17:50( 8) 19:14( 8) 19:39( 8) 19:46 9 Кудрявцев Алексей f Березино I 203 1991 00:20:06 9 1:57( 4) 1:02( 8) 0:32( 6) 0:59( 7) 1:14( 9) 1:25( 5) 0:39( 4) 0:36( 7) 1:15( 8) 0:20( 9) 2:20( 11) 1:03( 4) 0:51( 10) 0:22( 5) 0:47( 8) 0:28( 5) 0:52( 7) 0:28( 2) 0:48( 5) 1:32( 10) 0:28( 9) 0:08 1:57( 4) 2:59( 5) 3:31( 5) 4:30( 6) 5:44( 6) 7:09( 6) 7:48( 7) 8:24( 7) 9:39( 7) 9:59( 7) 12:19( 9) 13:22( 9) 14:13( 9) 14:35( 9) 15:22( 9) 15:50( 9) 16:42( 9) 17:10( 9) 17:58( 9) 19:30( 9) 19:58( 9) 20:06 10 Масевич Пётр Кронан-Гродно II 202 1992 00:23:06 10 2:27( 10) 1:02( 8) 1:30( 10) 1:02( 8) 1:55( 11) 1:36( 10) 0:40( 5) 0:36( 7) 1:17( 10) 0:19( 5) 1:41( 8) 1:21( 10) 0:39( 8) 0:23( 7) 0:37( 5) 1:19( 10) 1:02( 10) 0:44( 9) 0:54( 9) 1:30( 9) 0:25( 7) 0:07 2:27( 10) 3:29( 10) 4:59( 10) 6:01( 10) 7:56( 10) 9:32( 10) 10:12( 10) 10:48( 10) 12:05( 10) 12:24( 10) 14:05( 10) 15:26( 10) 16:05( 10) 16:28( 10) 17:05( 10) 18:24( 10) 19:26( 10) 20:10( 10) 21:04( 10) 22:34( 10) 22:59( 10) 23:06 11 Климович Александр Белая Русь Iю 205 1992 00:28:53 11 3:02( 11) 0:56( 6) 2:28( 11) 1:11( 10) 1:38( 10) 1:58( 11) 1:00( 11) 0:56( 11) 1:54( 11) 0:46( 11) 1:51( 10) 1:25( 11) 0:45( 9) 1:10( 11) 1:07( 11) 0:29( 6) 2:00( 11) 0:37( 8) 1:08( 11) 1:49( 11) 0:33( 11) 0:10 3:02( 11) 3:58( 11) 6:26( 11) 7:37( 11) 9:15( 11) 11:13( 11) 12:13( 11) 13:09( 11) 15:03( 11) 15:49( 11) 17:40( 11) 19:05( 11) 19:50( 11) 21:00( 11) 22:07( 11) 22:36( 11) 24:36( 11) 25:13( 11) 26:21( 11) 28:10( 11) 28:43( 11) 28:53
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М18, 25 КП, 3.860 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 47) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 41) 7( 38) 8( 37) 9( 36) 10( 40) 11( 49) 12( 31) 13( 32) 14( 33) 15( 57) 16( 61) 17( 64) 18( 63) 19( 60) 20( 58) 21( 54) 22( 52) 23( 56) 24( 55) 25(100) 1 Милошевич Вячеслав f Мэта-Могилев КМС 201 1990 00:18:46 1 1:53( 5) 0:18( 1) 0:23( 3) 0:24( 1) 0:27( 1) 1:06( 12) 1:15( 4) 0:31( 1) 0:25( 1) 1:06( 4) 1:54( 3) 1:17( 2) 0:31( 1) 0:51( 2) 0:26( 1) 0:49( 10) 0:26( 3) 0:18( 2) 0:32( 1) 0:33( 5) 0:39( 19) 0:41( 1) 1:14( 3) 0:19( 1) 0:21( 3) 0:07 1:53( 5) 2:11( 5) 2:34( 3) 2:58( 1) 3:25( 1) 4:31( 2) 5:46( 2) 6:17( 2) 6:42( 2) 7:48( 2) 9:42( 2) 10:59( 2) 11:30( 2) 12:21( 2) 12:47( 2) 13:36( 2) 14:02( 2) 14:20( 2) 14:52( 2) 15:25( 2) 16:04( 1) 16:45( 1) 17:59( 1) 18:18( 1) 18:39( 1) 18:46 2 Макеенко Михаил f Арго КМС 130 00:19:02 2 1:45( 3) 0:23( 10) 0:43( 10) 0:25( 2) 0:33( 6) 0:49( 2) 1:16( 6) 0:35( 4) 0:27( 3) 1:10( 7) 1:53( 2) 1:21( 4) 0:35( 5) 0:52( 4) 0:31( 4) 0:39( 2) 0:26( 3) 0:18( 2) 0:34( 4) 0:34( 7) 0:24( 1) 0:43( 4) 1:18( 5) 0:21( 6) 0:20( 2) 0:07 1:45( 3) 2:08( 3) 2:51( 6) 3:16( 5) 3:49( 5) 4:38( 3) 5:54( 3) 6:29( 3) 6:56( 3) 8:06( 4) 9:59( 3) 11:20( 3) 11:55( 3) 12:47( 3) 13:18( 3) 13:57( 3) 14:23( 3) 14:41( 3) 15:15( 3) 15:49( 3) 16:13( 2) 16:56( 2) 18:14( 2) 18:35( 2) 18:55( 2) 19:02 3 Солодухин Алексей f Смоленская обл. КМС 128 1990 00:19:26 3 1:53( 5) 0:20( 5) 0:27( 7) 0:28( 7) 0:35( 11) 0:58( 5) 1:14( 2) 0:36( 6) 0:28( 4) 1:05( 3) 2:03( 8) 1:22( 5) 0:39( 13) 0:55( 7) 0:28( 2) 0:44( 4) 0:27( 6) 0:20( 7) 0:42( 15) 0:33( 5) 0:26( 2) 0:44( 6) 1:10( 1) 0:21( 6) 0:21( 3) 0:07 1:53( 5) 2:13( 6) 2:40( 4) 3:08( 4) 3:43( 4) 4:41( 4) 5:55( 4) 6:31( 4) 6:59( 4) 8:04( 3) 10:07( 4) 11:29( 4) 12:08( 4) 13:03( 4) 13:31( 4) 14:15( 4) 14:42( 4) 15:02( 4) 15:44( 4) 16:17( 4) 16:43( 3) 17:27( 3) 18:37( 3) 18:58( 3) 19:19( 3) 19:26 4 Монич Денис f Маяк-Ориентир-Минск КМС 119 1989 00:19:39 4 1:46( 4) 0:22( 7) 0:25( 5) 0:29( 8) 0:31( 4) 1:20( 18) 1:14( 2) 0:41( 12) 0:26( 2) 1:04( 2) 1:57( 5) 1:23( 6) 0:34( 3) 1:08( 16) 0:31( 4) 0:49( 10) 0:23( 1) 0:19( 5) 0:34( 4) 0:32( 3) 0:26( 2) 0:42( 2) 1:14( 3) 0:20( 3) 0:23( 8) 0:06 1:46( 4) 2:08( 3) 2:33( 2) 3:02( 3) 3:33( 3) 4:53( 7) 6:07( 6) 6:48( 6) 7:14( 6) 8:18( 6) 10:15( 6) 11:38( 5) 12:12( 5) 13:20( 6) 13:51( 5) 14:40( 5) 15:03( 5) 15:22( 5) 15:56( 5) 16:28( 6) 16:54( 4) 17:36( 4) 18:50( 4) 19:10( 4) 19:33( 4) 19:39 5 Стрельцов Василий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 120 1990 00:19:46 5 1:44( 2) 0:19( 3) 0:46( 12) 0:44( 25) 0:28( 2) 0:48( 1) 1:15( 4) 0:32( 2) 0:28( 4) 1:09( 5) 1:54( 3) 1:37( 10) 0:34( 3) 0:48( 1) 0:52( 23) 0:44( 4) 0:25( 2) 0:18( 2) 0:32( 1) 0:30( 2) 0:38( 18) 0:42( 2) 1:11( 2) 0:19( 1) 0:22( 6) 0:07 1:44( 2) 2:03( 2) 2:49( 5) 3:33( 10) 4:01( 7) 4:49( 6) 6:04( 5) 6:36( 5) 7:04( 5) 8:13( 5) 10:07( 4) 11:44( 6) 12:18( 6) 13:06( 5) 13:58( 6) 14:42( 6) 15:07( 6) 15:25( 6) 15:57( 6) 16:27( 5) 17:05( 5) 17:47( 5) 18:58( 5) 19:17( 5) 19:39( 5) 19:46 6 Языков Юрий f БРУ-Могилев МС 106 1990 00:20:09 6 2:08( 11) 0:24( 14) 0:21( 1) 0:34( 15) 0:35( 11) 0:58( 5) 1:21( 9) 0:37( 7) 0:30( 10) 1:11( 9) 2:00( 6) 1:19( 3) 0:36( 9) 0:54( 6) 0:34( 6) 0:42( 3) 0:28( 7) 0:20( 7) 0:36( 6) 0:37( 9) 0:26( 2) 0:45( 7) 1:19( 6) 0:23( 11) 0:23( 8) 0:08 2:08( 11) 2:32( 11) 2:53( 7) 3:27( 7) 4:02( 8) 5:00( 8) 6:21( 7) 6:58( 7) 7:28( 7) 8:39( 7) 10:39( 7) 11:58( 7) 12:34( 7) 13:28( 7) 14:02( 7) 14:44( 7) 15:12( 7) 15:32( 7) 16:08( 7) 16:45( 7) 17:11( 6) 17:56( 6) 19:15( 6) 19:38( 6) 20:01( 6) 20:09 7 Прокофьев Глеб f Маяк-Ориентир-Новопо I 123 1989 00:21:42 7 2:11( 13) 0:26( 17) 0:56( 16) 0:31( 9) 0:34( 8) 1:04( 9) 1:17( 7) 0:35( 4) 0:29( 8) 1:16( 12) 2:05( 9) 1:35( 9) 0:35( 5) 0:52( 4) 0:35( 8) 0:45( 6) 0:46( 24) 0:22( 10) 0:39( 12) 0:37( 9) 0:31( 11) 0:49( 13) 1:23( 7) 0:20( 3) 0:21( 3) 0:08 2:11( 13) 2:37( 13) 3:33( 14) 4:04( 13) 4:38( 12) 5:42( 12) 6:59( 10) 7:34( 9) 8:03( 9) 9:19( 9) 11:24( 9) 12:59( 9) 13:34( 9) 14:26( 8) 15:01( 8) 15:46( 8) 16:32( 8) 16:54( 8) 17:33( 8) 18:10( 8) 18:41( 7) 19:30( 7) 20:53( 7) 21:13( 7) 21:34( 7) 21:42 8 Лихтарев Андрей Кронан-Гродно I 115 1990 00:22:36 8 2:14( 16) 0:23( 10) 0:22( 2) 0:31( 9) 0:40( 17) 1:04( 9) 1:44( 20) 0:44( 17) 0:32( 14) 1:18( 15) 2:20( 13) 1:43( 15) 0:40( 14) 1:05( 13) 0:35( 8) 0:48( 8) 0:30( 11) 0:22( 10) 0:40( 14) 0:40( 13) 0:30( 5) 0:53( 17) 1:27( 11) 0:20( 3) 0:25( 11) 0:06 2:14( 16) 2:37( 13) 2:59( 10) 3:30( 9) 4:10( 10) 5:14( 9) 6:58( 9) 7:42( 10) 8:14( 10) 9:32( 11) 11:52( 12) 13:35( 12) 14:15( 12) 15:20( 12) 15:55( 12) 16:43( 11) 17:13( 11) 17:35( 11) 18:15( 10) 18:55( 10) 19:25( 9) 20:18( 9) 21:45( 8) 22:05( 8) 22:30( 8) 22:36 9 Гладковский Владислав Торпедо-Могилев I 193 1990 00:23:21 9 2:09( 12) 0:23( 10) 1:05( 21) 0:27( 6) 0:34( 8) 1:02( 8) 1:30( 13) 0:43( 15) 0:30( 10) 1:09( 5) 2:17( 12) 1:41( 13) 0:37( 11) 1:07( 15) 0:35( 8) 0:46( 7) 0:29( 10) 0:22( 10) 1:04( 25) 0:41( 14) 1:15( 24) 0:43( 4) 1:25( 9) 0:21( 6) 0:19( 1) 0:07 2:09( 12) 2:32( 11) 3:37( 15) 4:04( 13) 4:38( 12) 5:40( 11) 7:10( 13) 7:53( 13) 8:23( 13) 9:32( 11) 11:49( 11) 13:30( 11) 14:07( 11) 15:14( 11) 15:49( 11) 16:35( 10) 17:04( 10) 17:26( 10) 18:30( 11) 19:11( 11) 20:26( 11) 21:09( 10) 22:34( 9) 22:55( 9) 23:14( 9) 23:21 10 Генералов Леонид f Маяк-Ориентир-Новопо I 121 1990 00:23:34 10 2:21( 17) 0:24( 14) 0:55( 15) 0:35( 16) 0:39( 15) 1:11( 14) 1:21( 9) 0:37( 7) 0:28( 4) 1:10( 7) 2:38( 16) 1:32( 7) 0:35( 5) 1:05( 13) 1:13( 27) 0:55( 15) 0:28( 7) 0:26( 15) 0:38( 10) 0:42( 15) 0:30( 5) 0:47( 10) 1:27( 11) 0:26( 13) 0:25( 11) 0:06 2:21( 17) 2:45( 17) 3:40( 17) 4:15( 15) 4:54( 16) 6:05( 14) 7:26( 14) 8:03( 14) 8:31( 14) 9:41( 13) 12:19( 13) 13:51( 13) 14:26( 13) 15:31( 13) 16:44( 14) 17:39( 12) 18:07( 12) 18:33( 12) 19:11( 12) 19:53( 12) 20:23( 10) 21:10( 11) 22:37( 10) 23:03( 10) 23:28( 10) 23:34 11 Недолугин Орион II 127 1990 00:23:59 11 2:05( 10) 0:23( 10) 0:25( 5) 0:35( 16) 0:48( 23) 1:10( 13) 1:38( 19) 0:43( 15) 0:34( 17) 1:26( 17) 2:51( 18) 1:56( 17) 0:44( 16) 1:08( 16) 0:39( 12) 0:50( 13) 0:33( 13) 0:24( 13) 0:43( 16) 0:45( 18) 0:31( 11) 0:49( 13) 1:25( 9) 0:24( 12) 0:22( 6) 0:08 2:05( 10) 2:28( 10) 2:53( 7) 3:28( 8) 4:16( 11) 5:26( 10) 7:04( 11) 7:47( 12) 8:21( 12) 9:47( 14) 12:38( 15) 14:34( 15) 15:18( 15) 16:26( 15) 17:05( 15) 17:55( 13) 18:28( 13) 18:52( 13) 19:35( 13) 20:20( 13) 20:51( 12) 21:40( 12) 23:05( 11) 23:29( 11) 23:51( 11) 23:59 12 Горбачев Николай f Мэта-Могилев I 125 1989 00:24:17 12 2:03( 9) 0:18( 1) 0:33( 8) 0:26( 3) 0:32( 5) 0:55( 4) 1:35( 16) 0:54( 23) 0:30( 10) 1:17( 13) 2:05( 9) 1:32( 7) 0:35( 5) 1:19( 22) 1:01( 24) 3:12( 27) 0:26( 3) 0:20( 7) 0:36( 6) 0:37( 9) 0:30( 5) 0:45( 7) 1:23( 7) 0:21( 6) 0:25( 11) 0:07 2:03( 9) 2:21( 9) 2:54( 9) 3:20( 6) 3:52( 6) 4:47( 5) 6:22( 8) 7:16( 8) 7:46( 8) 9:03( 8) 11:08( 8) 12:40( 8) 13:15( 8) 14:34( 9) 15:35( 10) 18:47( 14) 19:13( 14) 19:33( 14) 20:09( 14) 20:46( 14) 21:16( 13) 22:01( 13) 23:24( 12) 23:45( 12) 24:10( 12) 24:17 13 Бондаренко Сергей Мэта-Могилев II 124 1989 00:25:09 13 2:12( 14) 0:26( 17) 1:00( 18) 0:37( 22) 0:36( 14) 2:06( 26) 1:35( 16) 0:48( 20) 0:33( 15) 1:30( 18) 2:36( 15) 1:41( 13) 0:45( 17) 0:59( 9) 0:44( 17) 0:49( 10) 0:33( 13) 0:24( 13) 0:38( 10) 0:44( 17) 0:30( 5) 0:51( 15) 1:33( 13) 0:28( 14) 0:23( 8) 0:08 2:12( 14) 2:38( 15) 3:38( 16) 4:15( 15) 4:51( 15) 6:57( 17) 8:32( 16) 9:20( 18) 9:53( 18) 11:23( 17) 13:59( 17) 15:40( 16) 16:25( 16) 17:24( 16) 18:08( 16) 18:57( 15) 19:30( 15) 19:54( 15) 20:32( 15) 21:16( 15) 21:46( 14) 22:37( 15) 24:10( 13) 24:38( 13) 25:01( 13) 25:09 14 Лысенко Александр Маяк-Ориентир-Минск II 118 1990 00:27:50 14 2:35( 20) 0:31( 23) 1:02( 20) 0:36( 19) 0:45( 21) 1:20( 18) 1:45( 22) 0:42( 13) 0:36( 20) 1:46( 23) 2:51( 18) 2:13( 23) 0:45( 17) 1:13( 19) 0:40( 13) 1:03( 21) 0:50( 25) 0:28( 18) 0:45( 22) 0:48( 19) 0:37( 16) 1:02( 21) 1:38( 14) 0:42( 19) 0:25( 11) 0:12 2:35( 20) 3:06( 20) 4:08( 19) 4:44( 20) 5:29( 18) 6:49( 16) 8:34( 17) 9:16( 16) 9:52( 17) 11:38( 18) 14:29( 18) 16:42( 18) 17:27( 18) 18:40( 18) 19:20( 18) 20:23( 18) 21:13( 18) 21:41( 18) 22:26( 18) 23:14( 18) 23:51( 16) 24:53( 17) 26:31( 14) 27:13( 15) 27:38( 14) 27:50 15 Ивасечко Алексей f БГУ-Минск Iю 105 1989 00:27:52 15 2:29( 19) 0:29( 21) 1:06( 23) 0:32( 14) 1:00( 27) 1:28( 20) 1:33( 15) 0:39( 9) 0:35( 18) 1:21( 16) 2:29( 14) 2:15( 24) 0:37( 11) 1:02( 12) 0:41( 14) 0:52( 14) 1:42( 26) 0:43( 26) 0:37( 8) 0:38( 12) 1:13( 23) 0:47( 10) 1:57( 22) 0:22( 10) 0:37( 21) 0:08 2:29( 19) 2:58( 19) 4:04( 18) 4:36( 18) 5:36( 19) 7:04( 18) 8:37( 18) 9:16( 16) 9:51( 16) 11:12( 16) 13:41( 16) 15:56( 17) 16:33( 17) 17:35( 17) 18:16( 17) 19:08( 17) 20:50( 17) 21:33( 17) 22:10( 17) 22:48( 17) 24:01( 17) 24:48( 16) 26:45( 15) 27:07( 14) 27:44( 15) 27:52 16 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 116 1990 00:28:58 16 2:35( 20) 0:48( 29) 1:29( 27) 0:31( 9) 0:54( 25) 1:14( 15) 1:52( 25) 0:42( 13) 0:36( 20) 1:33( 19) 2:48( 17) 2:02( 18) 0:54( 23) 1:12( 18) 0:48( 21) 1:30( 24) 0:34( 15) 0:31( 20) 0:49( 23) 0:43( 16) 0:37( 16) 0:55( 19) 1:46( 20) 0:46( 20) 0:40( 22) 0:09 2:35( 20) 3:23( 21) 4:52( 22) 5:23( 21) 6:17( 22) 7:31( 19) 9:23( 19) 10:05( 19) 10:41( 19) 12:14( 19) 15:02( 19) 17:04( 19) 17:58( 19) 19:10( 19) 19:58( 19) 21:28( 19) 22:02( 19) 22:33( 19) 23:22( 19) 24:05( 19) 24:42( 18) 25:37( 18) 27:23( 16) 28:09( 16) 28:49( 16) 28:58 17 Бурвин Евгений БГУ-Минск 199 1990 00:31:22 17 3:13( 23) 0:33( 25) 1:14( 25) 0:31( 9) 0:42( 18) 1:40( 22) 2:09( 26) 0:51( 21) 0:42( 23) 1:44( 22) 3:42( 26) 2:03( 19) 1:37( 27) 1:21( 24) 1:10( 25) 0:57( 18) 0:34( 15) 0:39( 25) 0:43( 16) 0:58( 24) 0:33( 13) 0:52( 16) 1:51( 21) 0:28( 14) 0:27( 16) 0:08 3:13( 23) 3:46( 23) 5:00( 23) 5:31( 22) 6:13( 20) 7:53( 20) 10:02( 20) 10:53( 20) 11:35( 20) 13:19( 20) 17:01( 20) 19:04( 20) 20:41( 20) 22:02( 20) 23:12( 20) 24:09( 20) 24:43( 20) 25:22( 20) 26:05( 20) 27:03( 20) 27:36( 19) 28:28( 19) 30:19( 17) 30:47( 17) 31:14( 17) 31:22 18 Жабенко Андрей БГПУ-Минск Iю 101 1989 00:32:37 18 3:24( 24) 0:35( 26) 1:31( 28) 2:25( 30) 0:58( 26) 1:19( 17) 1:50( 24) 0:45( 19) 0:45( 25) 1:41( 21) 3:01( 21) 2:08( 22) 0:52( 22) 1:37( 26) 0:48( 21) 1:02( 20) 0:39( 21) 0:30( 19) 0:49( 23) 0:54( 22) 0:42( 22) 1:08( 23) 1:44( 17) 0:48( 21) 0:33( 19) 0:09 3:24( 24) 3:59( 24) 5:30( 25) 7:55( 26) 8:53( 24) 10:12( 24) 12:02( 23) 12:47( 22) 13:32( 22) 15:13( 22) 18:14( 21) 20:22( 21) 21:14( 21) 22:51( 21) 23:39( 21) 24:41( 21) 25:20( 21) 25:50( 21) 26:39( 21) 27:33( 21) 28:15( 20) 29:23( 20) 31:07( 18) 31:55( 18) 32:28( 18) 32:37 19 Вильковский Сергей БГУ-Минск 198 1989 00:33:27 19 4:04( 26) 0:30( 22) 0:58( 17) 1:06( 28) 0:39( 15) 1:43( 24) 1:48( 23) 2:12( 26) 0:33( 15) 1:47( 25) 3:40( 25) 2:07( 21) 1:30( 25) 1:28( 25) 1:10( 25) 0:56( 16) 0:38( 19) 0:35( 23) 0:44( 19) 0:57( 23) 0:33( 13) 0:59( 20) 1:44( 17) 0:30( 16) 0:27( 16) 0:09 4:04( 26) 4:34( 26) 5:32( 26) 6:38( 25) 7:17( 23) 9:00( 22) 10:48( 22) 13:00( 23) 13:33( 23) 15:20( 23) 19:00( 22) 21:07( 22) 22:37( 22) 24:05( 22) 25:15( 22) 26:11( 22) 26:49( 22) 27:24( 22) 28:08( 22) 29:05( 22) 29:38( 21) 30:37( 21) 32:21( 19) 32:51( 19) 33:18( 19) 33:27 20 Хорушевский Евгений БГУ-Минск 195 1990 00:34:50 20 6:19( 28) 0:37( 28) 1:05( 21) 0:36( 19) 1:04( 28) 1:58( 25) 1:44( 20) 0:52( 22) 0:43( 24) 1:37( 20) 3:14( 23) 2:35( 27) 0:56( 24) 1:19( 22) 0:45( 18) 1:26( 23) 0:42( 23) 0:35( 23) 0:43( 16) 0:59( 25) 0:39( 19) 1:24( 24) 1:45( 19) 0:35( 17) 0:28( 18) 0:10 6:19( 28) 6:56( 27) 8:01( 27) 8:37( 27) 9:41( 25) 11:39( 25) 13:23( 24) 14:15( 24) 14:58( 24) 16:35( 24) 19:49( 23) 22:24( 23) 23:20( 23) 24:39( 23) 25:24( 23) 26:50( 23) 27:32( 23) 28:07( 23) 28:50( 23) 29:49( 23) 30:28( 22) 31:52( 22) 33:37( 20) 34:12( 20) 34:40( 20) 34:50 21 Романюк Артем Белая Русь Iю 108 1990 00:38:41 21 2:53( 22) 0:35( 26) 1:01( 19) 1:05( 27) 0:42( 18) 1:42( 23) 2:26( 27) 1:53( 25) 0:49( 26) 1:52( 26) 5:47( 27) 2:28( 26) 1:35( 26) 2:12( 27) 0:47( 20) 1:58( 25) 0:40( 22) 0:34( 22) 2:07( 26) 0:51( 21) 0:41( 21) 1:04( 22) 1:38( 14) 0:36( 18) 0:35( 20) 0:10 2:53( 22) 3:28( 22) 4:29( 21) 5:34( 23) 6:16( 21) 7:58( 21) 10:24( 21) 12:17( 21) 13:06( 21) 14:58( 21) 20:45( 24) 23:13( 24) 24:48( 24) 27:00( 25) 27:47( 25) 29:45( 25) 30:25( 25) 30:59( 25) 33:06( 25) 33:57( 24) 34:38( 23) 35:42( 24) 37:20( 22) 37:56( 21) 38:31( 21) 38:41 22 Андрющенко Михаил БГУ-Минск 103 1989 00:38:56 22 5:51( 27) 2:58( 30) 0:51( 14) 0:42( 24) 0:49( 24) 5:33( 28) 1:26( 12) 1:21( 24) 0:57( 27) 2:05( 27) 3:02( 22) 2:05( 20) 0:50( 21) 1:18( 21) 0:42( 15) 0:57( 18) 0:36( 18) 0:33( 21) 0:44( 19) 0:49( 20) 0:34( 15) 0:54( 18) 1:40( 16) 1:06( 22) 0:25( 11) 0:08 5:51( 27) 8:49( 29) 9:40( 28) 10:22( 28) 11:11( 26) 16:44( 27) 18:10( 26) 19:31( 26) 20:28( 26) 22:33( 26) 25:35( 26) 27:40( 26) 28:30( 26) 29:48( 26) 30:30( 26) 31:27( 26) 32:03( 26) 32:36( 26) 33:20( 26) 34:09( 25) 34:43( 24) 35:37( 23) 37:17( 21) 38:23( 22) 38:48( 22) 38:56 23 Дубовский Александр БГПУ-Минск Iю 100 1989 пп.11.11 4:00( 25) 0:26( 17) 0:44( 11) 0:57( 26) 24:18 4:00( 25) 4:26( 25) 5:10( 24) 6:07( 24) 30:25 24 Дедовец Евгений f Белая Русь КМС 107 1989 пп.11.11 1:41( 1) 0:19( 3) 0:24( 4) 0:36( 19) 0:30( 3) 0:50( 3) 1:07( 1) 0:34( 3) 0:28( 4) 1:01( 1) 1:46( 1) 1:13( 1) 0:31( 1) 0:51( 2) 0:30( 3) 0:38( 1) 0:30( 11) 0:17( 1) 0:32( 1) 0:29( 1) 3:00 1:41( 1) 2:00( 1) 2:24( 1) 3:00( 2) 3:30( 2) 4:20( 1) 5:27( 1) 6:01( 1) 6:29( 1) 7:30( 1) 9:16( 1) 10:29( 1) 11:00( 1) 11:51( 1) 12:21( 1) 12:59( 1) 13:29( 1) 13:46( 1) 14:18( 1) 14:47( 1) 17:47 25 Ясюченя Сергей f Белая Русь КМС 109 1990 пп.11.11 2:24( 18) 0:22( 7) 1:25( 26) 0:26( 3) 0:34( 8) 1:14( 15) 1:23( 11) 0:39( 9) 0:35( 18) 1:12( 10) 2:08( 11) 1:40( 11) 0:42( 15) 1:00( 10) 0:38( 11) 2:43( 26) 0:35( 17) 0:26( 15) 0:39( 12) 0:35( 8) 0:30( 5) 0:45( 7) 1:51 2:24( 18) 2:46( 18) 4:11( 20) 4:37( 19) 5:11( 17) 6:25( 15) 7:48( 15) 8:27( 15) 9:02( 15) 10:14( 15) 12:22( 14) 14:02( 14) 14:44( 14) 15:44( 14) 16:22( 13) 19:05( 16) 19:40( 16) 20:06( 16) 20:45( 16) 21:20( 16) 21:50( 15) 22:35( 14) 24:26 26 Благородный Евгений f Березино I 110 1990 пп.11.11 1:56( 8) 0:22( 7) 0:50( 13) 0:26( 3) 0:33( 6) 5:13( 27) 12:36 1:56( 8) 2:18( 8) 3:08( 11) 3:34( 11) 4:07( 9) 9:20( 23) 21:56 27 Овчаренко Василий f Березино I 111 1990 пп.11.11 59:18( 30) 0:24( 14) 2:00( 29) 0:35( 16) 0:35( 11) 1:01( 7) 1:31( 14) 2:53( 27) 0:31( 13) 1:17( 13) 2:57( 20) 2:22( 25) 0:45( 17) 1:00( 10) 0:34( 6) 1:10( 22) 10:21 59:18( 30) 59:42( 30) 61:42( 30) 62:17( 30) 62:52( 28) 63:53( 28) 65:24( 27) 68:17( 27) 68:48( 27) 70:05( 27) 73:02( 27) 75:24( 27) 76:09( 27) 77:09( 27) 77:43( 27) 78:53( 27) 89:14 28 Бандарович Дмитрий f Маяк-Ориентир-Минск I 117 1989 пп.11.11 1:55( 7) 0:20( 5) 1:10( 24) 0:31( 9) 0:47( 22) 1:04( 9) 1:19( 8) 0:39( 9) 0:29( 8) 1:14( 11) 2:02( 7) 1:40( 11) 0:36( 9) 0:58( 8) 0:45( 18) 0:48( 8) 0:28( 7) 0:19( 5) 0:37( 8) 0:32( 3) 0:30( 5) 0:48( 12) 1:34 1:55( 7) 2:15( 7) 3:25( 13) 3:56( 12) 4:43( 14) 5:47( 13) 7:06( 12) 7:45( 11) 8:14( 10) 9:28( 10) 11:30( 10) 13:10( 10) 13:46( 10) 14:44( 10) 15:29( 9) 16:17( 9) 16:45( 9) 17:04( 9) 17:41( 9) 18:13( 9) 18:43( 8) 19:31( 8) 21:05 29 Подстенный Евгений Мэта-Могилев I 126 1989 пп.11.11 2:12( 14) 0:27( 20) 0:34( 9) 1:07( 29) 23:49 2:12( 14) 2:39( 16) 3:13( 12) 4:20( 17) 28:09 30 Дульчевский Дмитрий БГУ-Минск 197 1989 пп.11.11 8:16( 29) 0:32( 24) 3:17( 30) 0:37( 22) 0:43( 20) 1:29( 21) 1:35( 16) 0:44( 17) 0:37( 22) 1:46( 23) 3:23( 24) 1:52( 16) 0:48( 20) 1:16( 20) 0:42( 15) 0:56( 16) 0:38( 19) 0:26( 15) 0:44( 19) 5:44 8:16( 29) 8:48( 28) 12:05( 29) 12:42( 29) 13:25( 27) 14:54( 26) 16:29( 25) 17:13( 25) 17:50( 25) 19:36( 25) 22:59( 25) 24:51( 25) 25:39( 25) 26:55( 24) 27:37( 24) 28:33( 24) 29:11( 24) 29:37( 24) 30:21( 24) 36:05
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М21, 25 КП, 3.860 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 47) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 41) 7( 38) 8( 37) 9( 36) 10( 40) 11( 49) 12( 31) 13( 32) 14( 33) 15( 57) 16( 61) 17( 64) 18( 63) 19( 60) 20( 58) 21( 54) 22( 52) 23( 56) 24( 55) 25(100) 1 Журавлев Вячеслав Немига-Норд-Минск МС 90 1976 00:12:09 1 1:48( 11) 0:19( 3) 0:41( 25) 0:25( 6) 0:31( 8) 0:50( 9) 1:18( 18) 0:33( 8) 0:27( 10) 1:15( 30) 2:02( 19) 1:24( 17) 0:33( 6) 0:53( 14) 0:52( 52) 0:43( 19) 0:27( 17) 0:19( 13) 0:34( 6) 0:32( 12) 0:24( 4) 0:40( 7) 1:17( 14) 0:33( 50) 0:21( 5) -7:-32 1:48( 11) 2:07( 10) 2:48( 14) 3:13( 10) 3:44( 11) 4:34( 10) 5:52( 11) 6:25( 11) 6:52( 11) 8:07( 12) 10:09( 14) 11:33( 14) 12:06( 14) 12:59( 14) 13:51( 15) 14:34( 15) 15:01( 15) 15:20( 15) 15:54( 15) 16:26( 15) 16:50( 15) 17:30( 15) 18:47( 15) 19:20( 15) 19:41( 15) 12:09 2 Рыжков Сергей f БНТУ-Минск МС 76 00:17:02 2 1:37( 2) 0:17( 1) 0:24( 5) 0:24( 3) 0:28( 1) 0:43( 1) 1:07( 1) 0:30( 1) 0:26( 5) 1:01( 1) 1:47( 1) 1:17( 5) 0:33( 6) 0:46( 1) 0:29( 2) 0:36( 1) 0:25( 6) 0:16( 1) 0:34( 6) 0:29( 2) 0:25( 12) 0:39( 4) 1:01( 1) 0:21( 8) 0:20( 1) 0:07 1:37( 2) 1:54( 2) 2:18( 2) 2:42( 2) 3:10( 2) 3:53( 2) 5:00( 1) 5:30( 1) 5:56( 1) 6:57( 1) 8:44( 1) 10:01( 1) 10:34( 1) 11:20( 1) 11:49( 1) 12:25( 1) 12:50( 1) 13:06( 1) 13:40( 1) 14:09( 1) 14:34( 1) 15:13( 1) 16:14( 1) 16:35( 1) 16:55( 1) 17:02 3 Дедовец Андрей f Белая Русь КМС 16 1988 00:17:37 3 1:32( 1) 0:18( 2) 0:21( 2) 0:23( 1) 0:29( 2) 0:47( 2) 1:12( 10) 0:31( 3) 0:25( 1) 1:04( 4) 1:51( 6) 1:18( 8) 0:33( 6) 0:49( 3) 0:28( 1) 0:40( 6) 0:27( 17) 0:18( 4) 0:36( 17) 0:30( 3) 0:23( 1) 0:40( 7) 1:07( 2) 0:23( 16) 0:25( 34) 0:07 1:32( 1) 1:50( 1) 2:11( 1) 2:34( 1) 3:03( 1) 3:50( 1) 5:02( 2) 5:33( 2) 5:58( 2) 7:02( 2) 8:53( 2) 10:11( 2) 10:44( 2) 11:33( 2) 12:01( 2) 12:41( 2) 13:08( 2) 13:26( 2) 14:02( 2) 14:32( 3) 14:55( 3) 15:35( 3) 16:42( 2) 17:05( 2) 17:30( 2) 17:37 4 Белянко Илья БГУ-Минск КМС 2 1985 00:17:57 4 1:38( 3) 0:21( 12) 0:27( 8) 0:27( 11) 0:30( 3) 0:48( 3) 1:11( 5) 0:33( 8) 0:26( 5) 1:06( 7) 1:49( 3) 1:17( 5) 0:33( 6) 0:52( 10) 0:31( 7) 0:39( 4) 0:25( 6) 0:18( 4) 0:34( 6) 0:30( 3) 0:24( 4) 0:36( 1) 1:12( 8) 0:19( 2) 0:23( 15) 0:08 1:38( 3) 1:59( 3) 2:26( 4) 2:53( 4) 3:23( 4) 4:11( 4) 5:22( 4) 5:55( 4) 6:21( 4) 7:27( 4) 9:16( 4) 10:33( 4) 11:06( 4) 11:58( 4) 12:29( 4) 13:08( 4) 13:33( 4) 13:51( 4) 14:25( 4) 14:55( 4) 15:19( 4) 15:55( 4) 17:07( 3) 17:26( 3) 17:49( 3) 17:57 5 Злобин Денис f Мэта-Могилев МС 34 1982 00:18:09 5 1:46( 10) 0:22( 22) 0:40( 22) 0:25( 6) 0:30( 3) 0:49( 4) 1:13( 13) 0:32( 4) 0:26( 5) 1:03( 3) 1:50( 5) 1:15( 1) 0:30( 1) 0:47( 2) 0:29( 2) 0:40( 6) 0:24( 1) 0:17( 2) 0:33( 2) 0:30( 3) 0:23( 1) 0:44( 17) 1:09( 4) 0:19( 2) 0:26( 45) 0:07 1:46( 10) 2:08( 11) 2:48( 14) 3:13( 10) 3:43( 10) 4:32( 7) 5:45( 8) 6:17( 7) 6:43( 6) 7:46( 6) 9:36( 6) 10:51( 6) 11:21( 6) 12:08( 6) 12:37( 6) 13:17( 6) 13:41( 6) 13:58( 5) 14:31( 5) 15:01( 5) 15:24( 5) 16:08( 5) 17:17( 4) 17:36( 4) 18:02( 4) 18:09 6 Новак Дмитрий f Белая Русь МС 18 1986 00:18:22 6 1:40( 5) 0:21( 12) 0:28( 10) 0:25( 6) 0:37( 28) 0:49( 4) 1:11( 5) 0:30( 1) 0:25( 1) 1:04( 4) 1:55( 12) 1:16( 2) 0:33( 6) 0:53( 14) 0:29( 2) 0:38( 3) 0:24( 1) 0:21( 28) 0:33( 2) 0:32( 12) 0:28( 26) 0:44( 17) 1:11( 5) 0:24( 24) 0:23( 15) 0:08 1:40( 5) 2:01( 6) 2:29( 5) 2:54( 5) 3:31( 5) 4:20( 5) 5:31( 5) 6:01( 5) 6:26( 5) 7:30( 5) 9:25( 5) 10:41( 5) 11:14( 5) 12:07( 5) 12:36( 5) 13:14( 5) 13:38( 5) 13:59( 6) 14:32( 6) 15:04( 6) 15:32( 6) 16:16( 6) 17:27( 5) 17:51( 5) 18:14( 5) 18:22 7 Мелешко Евгений f БГУ-Минск МС 10 1984 00:18:37 7 1:48( 11) 0:20( 6) 0:33( 14) 0:28( 15) 0:32( 11) 0:53( 14) 1:11( 5) 0:33( 8) 0:28( 13) 1:09( 12) 1:48( 2) 1:17( 5) 0:33( 6) 0:51( 8) 0:33( 14) 0:44( 20) 0:26( 11) 0:19( 13) 0:33( 2) 0:31( 9) 0:24( 4) 0:41( 10) 1:07( 2) 0:25( 31) 0:23( 15) 0:07 1:48( 11) 2:08( 11) 2:41( 8) 3:09( 7) 3:41( 7) 4:34( 10) 5:45( 8) 6:18( 8) 6:46( 8) 7:55( 8) 9:43( 7) 11:00( 7) 11:33( 7) 12:24( 7) 12:57( 8) 13:41( 8) 14:07( 8) 14:26( 8) 14:59( 7) 15:30( 7) 15:54( 7) 16:35( 7) 17:42( 6) 18:07( 6) 18:30( 6) 18:37 8 Минаков Александр МосКомпас МС 87 00:18:54 8 1:44( 9) 0:19( 3) 0:27( 8) 0:29( 20) 0:36( 21) 0:58( 26) 1:11( 5) 0:38( 31) 0:28( 13) 1:12( 17) 1:56( 13) 1:19( 9) 0:33( 6) 0:54( 17) 0:31( 7) 0:41( 11) 0:26( 11) 0:17( 2) 0:34( 6) 0:30( 3) 0:24( 4) 0:42( 13) 1:12( 8) 0:24( 24) 0:21( 5) 0:08 1:44( 9) 2:03( 8) 2:30( 6) 2:59( 6) 3:35( 6) 4:33( 8) 5:44( 7) 6:22( 9) 6:50( 10) 8:02( 11) 9:58( 11) 11:17( 11) 11:50( 11) 12:44( 10) 13:15( 10) 13:56( 10) 14:22( 10) 14:39( 10) 15:13( 9) 15:43( 9) 16:07( 9) 16:49( 9) 18:01( 8) 18:25( 8) 18:46( 7) 18:54 9 Саванович Виталий VIP Маяк-Ориентир-Минск КМС 28 1978 00:18:57 9 1:43( 8) 0:23( 30) 0:29( 11) 0:36( 44) 0:30( 3) 0:52( 12) 1:12( 10) 0:37( 27) 0:27( 10) 1:12( 17) 1:53( 9) 1:20( 12) 0:32( 3) 0:49( 3) 0:31( 7) 0:42( 13) 0:24( 1) 0:19( 13) 0:34( 6) 0:32( 12) 0:26( 17) 0:43( 16) 1:14( 11) 0:23( 16) 0:27( 50) 0:07 1:43( 8) 2:06( 9) 2:35( 7) 3:11( 9) 3:41( 7) 4:33( 8) 5:45( 8) 6:22( 9) 6:49( 9) 8:01( 10) 9:54( 10) 11:14( 10) 11:46( 9) 12:35( 9) 13:06( 9) 13:48( 9) 14:12( 9) 14:31( 9) 15:05( 8) 15:37( 8) 16:03( 8) 16:46( 8) 18:00( 7) 18:23( 7) 18:50( 8) 18:57 10 Киряков Андрей Маяк-Ориентир-Новопо МС 32 1985 00:19:03 10 1:53( 19) 0:23( 30) 0:44( 28) 0:27( 11) 0:34( 18) 0:49( 4) 1:12( 10) 0:35( 18) 0:26( 5) 1:07( 8) 1:53( 9) 1:19( 9) 0:34( 14) 0:52( 10) 0:32( 11) 0:40( 6) 0:25( 6) 0:20( 19) 0:35( 12) 0:30( 3) 0:25( 12) 0:38( 2) 1:17( 14) 0:20( 6) 0:25( 34) 0:08 1:53( 19) 2:16( 20) 3:00( 19) 3:27( 16) 4:01( 16) 4:50( 14) 6:02( 14) 6:37( 14) 7:03( 14) 8:10( 13) 10:03( 12) 11:22( 12) 11:56( 12) 12:48( 12) 13:20( 12) 14:00( 12) 14:25( 12) 14:45( 12) 15:20( 11) 15:50( 11) 16:15( 11) 16:53( 10) 18:10( 9) 18:30( 9) 18:55( 9) 19:03 11 Филин Виталий Смоленская обл. МС 43 1985 00:19:12 11 1:40( 5) 0:19( 3) 0:20( 1) 0:28( 15) 0:30( 3) 0:49( 4) 1:09( 2) 0:32( 4) 0:25( 1) 1:02( 2) 1:52( 8) 1:16( 2) 0:32( 3) 0:50( 5) 0:29( 2) 0:37( 2) 0:24( 1) 0:18( 4) 0:30( 1) 0:28( 1) 0:23( 1) 0:39( 4) 2:52( 57) 0:19( 2) 0:21( 5) 0:08 1:40( 5) 1:59( 3) 2:19( 3) 2:47( 3) 3:17( 3) 4:06( 3) 5:15( 3) 5:47( 3) 6:12( 3) 7:14( 3) 9:06( 3) 10:22( 3) 10:54( 3) 11:44( 3) 12:13( 3) 12:50( 3) 13:14( 3) 13:32( 3) 14:02( 2) 14:30( 2) 14:53( 2) 15:32( 2) 18:24( 12) 18:43( 11) 19:04( 10) 19:12 12 Солодкин Сергей VIP БГУ-Минск МС 12 1984 00:19:13 12 1:57( 23) 0:20( 6) 0:44( 28) 0:24( 3) 0:30( 3) 0:51( 10) 1:10( 3) 0:32( 4) 0:25( 1) 1:04( 4) 1:49( 3) 1:16( 2) 0:31( 2) 0:51( 8) 0:31( 7) 0:40( 6) 0:24( 1) 0:18( 4) 1:10( 55) 0:31( 9) 0:29( 31) 0:38( 2) 1:13( 10) 0:25( 31) 0:24( 25) 0:06 1:57( 23) 2:17( 21) 3:01( 22) 3:25( 15) 3:55( 14) 4:46( 12) 5:56( 12) 6:28( 12) 6:53( 12) 7:57( 9) 9:46( 8) 11:02( 8) 11:33( 7) 12:24( 7) 12:55( 7) 13:35( 7) 13:59( 7) 14:17( 7) 15:27( 12) 15:58( 12) 16:27( 12) 17:05( 12) 18:18( 10) 18:43( 11) 19:07( 11) 19:13 13 Миронов Дмитрий f МГТЭЦ-Камволь МС 26 1980 00:19:17 13 1:39( 4) 0:20( 6) 0:45( 31) 0:26( 10) 0:31( 8) 0:49( 4) 1:11( 5) 0:32( 4) 0:32( 32) 1:08( 10) 1:59( 17) 1:19( 9) 0:38( 28) 0:55( 20) 0:33( 14) 0:40( 6) 0:27( 17) 0:19( 13) 0:34( 6) 0:32( 12) 0:24( 4) 0:44( 17) 1:21( 25) 0:24( 24) 0:27( 50) 0:08 1:39( 4) 1:59( 3) 2:44( 12) 3:10( 8) 3:41( 7) 4:30( 6) 5:41( 6) 6:13( 6) 6:45( 7) 7:53( 7) 9:52( 9) 11:11( 9) 11:49( 10) 12:44( 10) 13:17( 11) 13:57( 11) 14:24( 11) 14:43( 11) 15:17( 10) 15:49( 10) 16:13( 10) 16:57( 11) 18:18( 10) 18:42( 10) 19:09( 12) 19:17 14 Писарчик Сергей f БГУ-Минск МС 11 1980 00:19:19 14 1:51( 16) 0:21( 12) 0:53( 44) 0:28( 15) 0:40( 38) 0:57( 25) 1:10( 3) 0:33( 8) 0:28( 13) 1:07( 8) 1:54( 11) 1:20( 12) 0:34( 14) 0:54( 17) 0:30( 6) 0:42( 13) 0:25( 6) 0:18( 4) 0:33( 2) 0:31( 9) 0:24( 4) 0:45( 23) 1:11( 5) 0:21( 8) 0:23( 15) 0:06 1:51( 16) 2:12( 15) 3:05( 24) 3:33( 20) 4:13( 22) 5:10( 22) 6:20( 15) 6:53( 15) 7:21( 15) 8:28( 15) 10:22( 15) 11:42( 15) 12:16( 15) 13:10( 15) 13:40( 14) 14:22( 14) 14:47( 14) 15:05( 14) 15:38( 14) 16:09( 14) 16:33( 14) 17:18( 14) 18:29( 13) 18:50( 13) 19:13( 13) 19:19 15 Афанасьев Иван f Маяк-Ориентир-Новопо МС 31 1979 00:19:25 15 1:40( 5) 0:21( 12) 0:52( 42) 0:23( 1) 0:37( 28) 0:53( 14) 1:14( 14) 0:33( 8) 0:28( 13) 1:09( 12) 1:57( 14) 1:21( 15) 0:35( 16) 0:50( 5) 0:34( 19) 0:42( 13) 0:26( 11) 0:18( 4) 0:36( 17) 0:32( 12) 0:27( 22) 0:47( 31) 1:17( 14) 0:25( 31) 0:21( 5) 0:07 1:40( 5) 2:01( 6) 2:53( 16) 3:16( 14) 3:53( 13) 4:46( 12) 6:00( 13) 6:33( 13) 7:01( 13) 8:10( 13) 10:07( 13) 11:28( 13) 12:03( 13) 12:53( 13) 13:27( 13) 14:09( 13) 14:35( 13) 14:53( 13) 15:29( 13) 16:01( 13) 16:28( 13) 17:15( 13) 18:32( 14) 18:57( 14) 19:18( 14) 19:25 16 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир-Новопо МС 33 1985 00:19:54 16 1:54( 20) 0:23( 30) 0:26( 6) 1:27( 63) 0:38( 36) 0:53( 14) 1:19( 20) 0:35( 18) 0:26( 5) 1:08( 10) 1:51( 6) 1:20( 12) 0:33( 6) 0:53( 14) 0:32( 11) 0:39( 4) 0:25( 6) 0:18( 4) 0:35( 12) 0:30( 3) 0:24( 4) 0:40( 7) 1:11( 5) 0:23( 16) 0:24( 25) 0:07 1:54( 20) 2:17( 21) 2:43( 10) 4:10( 46) 4:48( 44) 5:41( 37) 7:00( 33) 7:35( 29) 8:01( 27) 9:09( 25) 11:00( 21) 12:20( 19) 12:53( 19) 13:46( 19) 14:18( 19) 14:57( 18) 15:22( 18) 15:40( 18) 16:15( 18) 16:45( 16) 17:09( 16) 17:49( 16) 19:00( 16) 19:23( 16) 19:47( 16) 19:54 17 Хомич Игорь Маяк-Ориентир-Минск КМС 30 1985 00:20:02 17 1:51( 16) 0:22( 22) 0:57( 50) 0:25( 6) 0:33( 15) 0:54( 17) 1:18( 18) 0:34( 13) 0:28( 13) 1:11( 14) 1:58( 15) 1:25( 19) 0:37( 25) 0:55( 20) 0:34( 19) 0:46( 28) 0:27( 17) 0:22( 33) 0:36( 17) 0:35( 29) 0:25( 12) 0:41( 10) 1:16( 13) 0:23( 16) 0:23( 15) 0:06 1:51( 16) 2:13( 17) 3:10( 27) 3:35( 21) 4:08( 19) 5:02( 18) 6:20( 15) 6:54( 16) 7:22( 16) 8:33( 16) 10:31( 16) 11:56( 16) 12:33( 16) 13:28( 16) 14:02( 16) 14:48( 16) 15:15( 16) 15:37( 16) 16:13( 16) 16:48( 18) 17:13( 17) 17:54( 17) 19:10( 17) 19:33( 17) 19:56( 17) 20:02 18 Стрельцов Максим f Маяк-Ориентир-Минск МС 29 1983 00:20:22 18 1:51( 16) 0:21( 12) 1:01( 56) 0:29( 20) 0:38( 36) 0:52( 12) 1:16( 15) 0:36( 24) 0:30( 21) 1:12( 17) 1:59( 17) 1:24( 17) 0:36( 19) 0:52( 10) 0:32( 11) 0:42( 13) 0:26( 11) 0:20( 19) 0:37( 21) 0:33( 17) 0:41( 52) 0:44( 17) 1:18( 17) 0:22( 14) 0:23( 15) 0:07 1:51( 16) 2:12( 15) 3:13( 33) 3:42( 28) 4:20( 26) 5:12( 23) 6:28( 21) 7:04( 20) 7:34( 20) 8:46( 18) 10:45( 18) 12:09( 18) 12:45( 18) 13:37( 17) 14:09( 17) 14:51( 17) 15:17( 17) 15:37( 16) 16:14( 17) 16:47( 17) 17:28( 19) 18:12( 19) 19:30( 19) 19:52( 19) 20:15( 18) 20:22 19 Кухто Пётр f БГУ-Минск КМС 6 1981 00:20:24 19 1:48( 11) 0:20( 6) 0:37( 19) 0:45( 55) 0:33( 15) 0:56( 21) 1:23( 32) 0:34( 13) 0:28( 13) 1:13( 23) 2:03( 21) 1:27( 22) 0:36( 19) 0:59( 28) 0:33( 14) 0:45( 24) 0:27( 17) 0:20( 19) 0:39( 32) 0:33( 17) 0:24( 4) 0:44( 17) 1:20( 23) 0:23( 16) 0:26( 45) 0:08 1:48( 11) 2:08( 11) 2:45( 13) 3:30( 19) 4:03( 17) 4:59( 16) 6:22( 19) 6:56( 17) 7:24( 17) 8:37( 17) 10:40( 17) 12:07( 17) 12:43( 17) 13:42( 18) 14:15( 18) 15:00( 19) 15:27( 19) 15:47( 19) 16:26( 19) 16:59( 19) 17:23( 18) 18:07( 18) 19:27( 18) 19:50( 18) 20:16( 19) 20:24 20 Красько Павел Лично КМС 25 1980 00:20:49 20 2:03( 33) 0:20( 6) 0:34( 17) 0:38( 48) 0:36( 21) 0:55( 18) 1:22( 28) 0:38( 31) 0:34( 42) 1:14( 26) 2:04( 23) 1:27( 22) 0:38( 28) 0:59( 28) 0:34( 19) 0:46( 28) 0:27( 17) 0:21( 28) 0:36( 17) 0:34( 24) 0:27( 22) 0:46( 26) 1:19( 20) 0:24( 24) 0:25( 34) 0:08 2:03( 33) 2:23( 27) 2:57( 18) 3:35( 21) 4:11( 21) 5:06( 20) 6:28( 21) 7:06( 21) 7:40( 22) 8:54( 22) 10:58( 20) 12:25( 21) 13:03( 21) 14:02( 21) 14:36( 21) 15:22( 21) 15:49( 21) 16:10( 21) 16:46( 21) 17:20( 21) 17:47( 21) 18:33( 21) 19:52( 20) 20:16( 20) 20:41( 20) 20:49 21 Холод Павел Маяк-Ориентир-Минск КМС 73 1976 00:20:52 21 1:54( 20) 0:20( 6) 0:46( 32) 0:35( 42) 0:46( 55) 1:28( 56) 1:27( 44) 0:35( 18) 0:29( 19) 1:11( 14) 2:03( 21) 1:21( 15) 0:35( 16) 0:57( 24) 0:34( 19) 0:41( 11) 0:26( 11) 0:20( 19) 0:35( 12) 0:33( 17) 0:26( 17) 0:45( 23) 1:19( 20) 0:19( 2) 0:20( 1) 0:07 1:54( 20) 2:14( 18) 3:00( 19) 3:35( 21) 4:21( 28) 5:49( 41) 7:16( 41) 7:51( 39) 8:20( 37) 9:31( 33) 11:34( 32) 12:55( 29) 13:30( 28) 14:27( 27) 15:01( 25) 15:42( 24) 16:08( 24) 16:28( 23) 17:03( 22) 17:36( 22) 18:02( 22) 18:47( 22) 20:06( 21) 20:25( 21) 20:45( 21) 20:52 22 Пенкрат Виталий Березино КМС 19 1984 00:21:06 22 1:50( 14) 0:24( 37) 0:46( 32) 0:28( 15) 0:37( 28) 0:59( 29) 1:19( 20) 0:45( 48) 0:27( 10) 1:14( 26) 2:04( 23) 1:28( 25) 0:40( 36) 0:54( 17) 0:34( 19) 0:46( 28) 0:26( 11) 0:18( 4) 0:35( 12) 0:39( 42) 0:32( 40) 0:41( 10) 1:47( 52) 0:22( 14) 0:23( 15) 0:08 1:50( 14) 2:14( 18) 3:00( 19) 3:28( 18) 4:05( 18) 5:04( 19) 6:23( 20) 7:08( 22) 7:35( 21) 8:49( 19) 10:53( 19) 12:21( 20) 13:01( 20) 13:55( 20) 14:29( 20) 15:15( 20) 15:41( 20) 15:59( 20) 16:34( 20) 17:13( 20) 17:45( 20) 18:26( 20) 20:13( 23) 20:35( 22) 20:58( 22) 21:06 23 Ходан Александр f Немига-Норд-Минск КМС 36 1988 00:21:12 23 2:00( 26) 0:22( 22) 1:22( 61) 0:24( 3) 0:44( 51) 0:56( 21) 1:17( 17) 0:38( 31) 0:29( 19) 1:11( 14) 2:02( 19) 1:26( 20) 0:36( 19) 0:58( 26) 0:33( 14) 0:44( 20) 0:32( 47) 0:21( 28) 0:40( 37) 0:34( 24) 0:28( 26) 0:42( 13) 1:21( 25) 0:21( 8) 0:24( 25) 0:07 2:00( 26) 2:22( 24) 3:44( 48) 4:08( 44) 4:52( 46) 5:48( 40) 7:05( 36) 7:43( 33) 8:12( 31) 9:23( 31) 11:25( 28) 12:51( 27) 13:27( 26) 14:25( 25) 14:58( 24) 15:42( 24) 16:14( 25) 16:35( 26) 17:15( 25) 17:49( 25) 18:17( 25) 18:59( 24) 20:20( 24) 20:41( 23) 21:05( 23) 21:12 24 Громов Алексей БГУ-Минск I 64 1988 00:21:17 24 2:00( 26) 0:23( 30) 0:58( 51) 0:30( 25) 0:37( 28) 0:59( 29) 1:16( 15) 0:36( 24) 0:32( 32) 1:13( 23) 2:12( 31) 1:27( 22) 0:39( 33) 0:52( 10) 0:37( 33) 0:48( 39) 0:28( 27) 0:19( 13) 0:40( 37) 0:41( 46) 0:29( 31) 0:47( 31) 1:18( 17) 0:26( 38) 0:23( 15) 0:07 2:00( 26) 2:23( 27) 3:21( 37) 3:51( 31) 4:28( 31) 5:27( 27) 6:43( 24) 7:19( 24) 7:51( 24) 9:04( 24) 11:16( 24) 12:43( 23) 13:22( 23) 14:14( 22) 14:51( 22) 15:39( 22) 16:07( 23) 16:26( 22) 17:06( 23) 17:47( 24) 18:16( 24) 19:03( 25) 20:21( 25) 20:47( 24) 21:10( 24) 21:17 25 Сушинский Андрей Березино КМС 20 1985 00:21:25 25 2:07( 37) 0:24( 37) 1:14( 59) 0:29( 20) 0:32( 11) 0:51( 10) 1:21( 26) 0:34( 13) 0:31( 27) 1:18( 37) 1:58( 15) 1:30( 28) 0:37( 25) 0:55( 20) 0:36( 28) 0:42( 13) 0:27( 17) 0:22( 33) 0:38( 25) 0:34( 24) 0:25( 12) 0:42( 13) 1:20( 23) 0:45( 55) 0:25( 34) 0:08 2:07( 37) 2:31( 37) 3:45( 49) 4:14( 47) 4:46( 41) 5:37( 33) 6:58( 30) 7:32( 28) 8:03( 29) 9:21( 30) 11:19( 26) 12:49( 25) 13:26( 24) 14:21( 24) 14:57( 23) 15:39( 22) 16:06( 22) 16:28( 23) 17:06( 23) 17:40( 23) 18:05( 23) 18:47( 22) 20:07( 22) 20:52( 25) 21:17( 25) 21:25 26 Маковский Владимир f БГУ-Минск КМС 7 1985 00:21:30 26 2:01( 29) 0:22( 22) 1:00( 53) 0:34( 38) 0:36( 21) 0:55( 18) 1:23( 32) 0:36( 24) 0:30( 21) 1:17( 34) 2:13( 34) 1:30( 28) 0:39( 33) 0:59( 28) 0:37( 33) 0:45( 24) 0:30( 37) 0:21( 28) 0:39( 32) 0:33( 17) 0:26( 17) 0:44( 17) 1:21( 25) 0:23( 16) 0:25( 34) 0:11 2:01( 29) 2:23( 27) 3:23( 39) 3:57( 35) 4:33( 34) 5:28( 28) 6:51( 28) 7:27( 27) 7:57( 26) 9:14( 26) 11:27( 29) 12:57( 30) 13:36( 30) 14:35( 31) 15:12( 31) 15:57( 30) 16:27( 31) 16:48( 31) 17:27( 30) 18:00( 29) 18:26( 27) 19:10( 26) 20:31( 26) 20:54( 26) 21:19( 26) 21:30 27 Войцехович Руслан БГУ-Минск МС 3 1986 00:21:37 27 2:02( 31) 0:21( 12) 0:33( 14) 0:31( 29) 0:32( 11) 1:00( 32) 1:22( 28) 0:35( 18) 0:32( 32) 1:21( 42) 2:22( 44) 1:34( 34) 0:41( 40) 1:00( 32) 0:37( 33) 0:48( 39) 0:31( 40) 0:22( 33) 0:38( 25) 0:38( 36) 0:30( 36) 0:46( 26) 1:28( 36) 0:25( 31) 0:21( 5) 0:07 2:02( 31) 2:23( 27) 2:56( 17) 3:27( 16) 3:59( 15) 4:59( 16) 6:21( 17) 6:56( 17) 7:28( 18) 8:49( 19) 11:11( 23) 12:45( 24) 13:26( 24) 14:26( 26) 15:03( 27) 15:51( 27) 16:22( 27) 16:44( 28) 17:22( 28) 18:00( 29) 18:30( 29) 19:16( 27) 20:44( 27) 21:09( 28) 21:30( 27) 21:37 28 Давидович Дмитрий f БГУ-Минск КМС 5 1981 00:21:42 28 1:58( 24) 0:24( 37) 0:49( 40) 0:28( 15) 0:31( 8) 0:58( 26) 1:25( 36) 0:37( 27) 0:31( 27) 1:19( 40) 2:17( 37) 1:33( 33) 0:40( 36) 1:04( 38) 0:36( 28) 0:46( 28) 0:27( 17) 0:22( 33) 0:38( 25) 0:35( 29) 0:28( 26) 0:50( 36) 1:28( 36) 0:23( 16) 0:27( 50) 0:08 1:58( 24) 2:22( 24) 3:11( 31) 3:39( 26) 4:10( 20) 5:08( 21) 6:33( 23) 7:10( 23) 7:41( 23) 9:00( 23) 11:17( 25) 12:50( 26) 13:30( 28) 14:34( 30) 15:10( 28) 15:56( 29) 16:23( 29) 16:45( 30) 17:23( 29) 17:58( 28) 18:26( 27) 19:16( 27) 20:44( 27) 21:07( 27) 21:34( 28) 21:42 29 Мурашко Андрей Орион-Fancy КМС 41 1968 00:21:49 29 2:09( 40) 0:24( 37) 1:00( 53) 0:31( 29) 0:42( 45) 1:01( 34) 1:20( 24) 0:35( 18) 0:30( 21) 1:15( 30) 2:08( 27) 1:29( 26) 0:36( 19) 0:56( 23) 0:35( 25) 0:46( 28) 0:28( 27) 0:19( 13) 0:37( 21) 0:33( 17) 0:27( 22) 0:58( 46) 1:32( 45) 0:25( 31) 0:24( 25) 0:09 2:09( 40) 2:33( 41) 3:33( 46) 4:04( 42) 4:46( 41) 5:47( 38) 7:07( 38) 7:42( 32) 8:12( 31) 9:27( 32) 11:35( 33) 13:04( 32) 13:40( 31) 14:36( 32) 15:11( 29) 15:57( 30) 16:25( 30) 16:44( 28) 17:21( 27) 17:54( 27) 18:21( 26) 19:19( 29) 20:51( 29) 21:16( 29) 21:40( 29) 21:49 30 Васькович Павел БРУ-Могилев МС 14 1987 00:21:52 30 2:01( 29) 0:21( 12) 0:21( 2) 0:32( 31) 0:36( 21) 1:02( 36) 1:28( 45) 0:35( 18) 0:37( 51) 1:17( 34) 2:12( 31) 1:34( 34) 0:38( 28) 1:00( 32) 1:10( 56) 1:00( 56) 0:28( 27) 0:20( 19) 0:37( 21) 0:34( 24) 0:27( 22) 0:47( 31) 1:22( 30) 0:21( 8) 0:23( 15) 0:09 2:01( 29) 2:22( 24) 2:43( 10) 3:15( 13) 3:51( 12) 4:53( 15) 6:21( 17) 6:56( 17) 7:33( 19) 8:50( 21) 11:02( 22) 12:36( 22) 13:14( 22) 14:14( 22) 15:24( 33) 16:24( 34) 16:52( 33) 17:12( 33) 17:49( 32) 18:23( 32) 18:50( 31) 19:37( 30) 20:59( 30) 21:20( 30) 21:43( 30) 21:52 31 Грузд Александр БГУ-Минск I 4 1985 00:21:57 31 1:59( 25) 0:25( 45) 0:46( 32) 0:49( 57) 0:41( 43) 0:58( 26) 1:23( 32) 0:55( 55) 0:30( 21) 1:16( 32) 2:14( 35) 1:30( 28) 0:35( 16) 0:57( 24) 0:47( 49) 0:44( 20) 0:29( 31) 0:23( 39) 0:38( 25) 0:34( 24) 0:31( 38) 0:45( 23) 1:19( 20) 0:20( 6) 0:20( 1) 0:09 1:59( 25) 2:24( 31) 3:10( 27) 3:59( 38) 4:40( 38) 5:38( 35) 7:01( 34) 7:56( 41) 8:26( 39) 9:42( 38) 11:56( 39) 13:26( 37) 14:01( 36) 14:58( 35) 15:45( 35) 16:29( 35) 16:58( 35) 17:21( 35) 17:59( 33) 18:33( 33) 19:04( 32) 19:49( 31) 21:08( 31) 21:28( 31) 21:48( 31) 21:57 32 Малевич Павел БГУ-Минск I 8 1986 00:22:09 32 2:24( 49) 0:23( 30) 0:23( 4) 0:35( 42) 0:32( 11) 1:05( 46) 1:29( 46) 0:34( 13) 0:37( 51) 1:13( 23) 2:12( 31) 1:44( 44) 0:37( 25) 1:07( 43) 1:13( 57) 0:45( 24) 0:27( 17) 0:23( 39) 0:35( 12) 0:33( 17) 0:26( 17) 0:39( 4) 1:21( 25) 0:21( 8) 0:24( 25) 0:07 2:24( 49) 2:47( 49) 3:10( 27) 3:45( 29) 4:17( 24) 5:22( 25) 6:51( 28) 7:25( 26) 8:02( 28) 9:15( 28) 11:27( 29) 13:11( 34) 13:48( 34) 14:55( 34) 16:08( 39) 16:53( 39) 17:20( 39) 17:43( 39) 18:18( 38) 18:51( 36) 19:17( 34) 19:56( 32) 21:17( 32) 21:38( 32) 22:02( 32) 22:09 33 Панасюк Дмитрий БГУ-Минск II 66 1987 00:22:24 33 2:08( 38) 0:24( 37) 0:53( 44) 0:33( 33) 0:35( 20) 1:04( 43) 1:29( 46) 0:38( 31) 0:31( 27) 1:21( 42) 2:17( 37) 1:37( 37) 0:42( 45) 1:00( 32) 0:36( 28) 0:49( 44) 0:29( 31) 0:23( 39) 0:39( 32) 0:38( 36) 0:29( 31) 0:53( 37) 1:21( 25) 0:25( 31) 0:22( 13) 0:08 2:08( 38) 2:32( 38) 3:25( 40) 3:58( 37) 4:33( 34) 5:37( 33) 7:06( 37) 7:44( 34) 8:15( 33) 9:36( 37) 11:53( 36) 13:30( 39) 14:12( 39) 15:12( 38) 15:48( 36) 16:37( 36) 17:06( 36) 17:29( 36) 18:08( 35) 18:46( 34) 19:15( 33) 20:08( 34) 21:29( 33) 21:54( 33) 22:16( 33) 22:24 34 Яковлев Андрей БГУ-Минск КМС 97 1981 00:22:28 34 2:10( 41) 0:26( 50) 0:54( 46) 0:27( 11) 0:40( 38) 1:01( 34) 1:21( 26) 0:57( 56) 0:31( 27) 1:16( 32) 2:11( 30) 1:35( 36) 0:39( 33) 1:11( 49) 0:40( 40) 0:47( 37) 0:31( 40) 0:20( 19) 0:38( 25) 0:35( 29) 0:28( 26) 0:46( 26) 1:27( 34) 0:24( 24) 0:25( 34) 0:08 2:10( 41) 2:36( 43) 3:30( 45) 3:57( 35) 4:37( 36) 5:38( 35) 6:59( 31) 7:56( 41) 8:27( 41) 9:43( 39) 11:54( 37) 13:29( 38) 14:08( 38) 15:19( 39) 15:59( 38) 16:46( 38) 17:17( 38) 17:37( 38) 18:15( 37) 18:50( 35) 19:18( 36) 20:04( 33) 21:31( 34) 21:55( 34) 22:20( 34) 22:28 35 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир-Минск I 71 1988 00:22:36 35 2:16( 45) 0:24( 37) 0:47( 37) 0:33( 33) 0:37( 28) 0:56( 21) 1:26( 40) 0:37( 27) 0:32( 32) 1:12( 17) 2:10( 28) 1:32( 32) 0:38( 28) 0:58( 26) 0:34( 19) 0:47( 37) 0:28( 27) 0:29( 56) 0:40( 37) 0:39( 42) 1:05( 56) 0:56( 44) 1:24( 32) 0:23( 16) 0:25( 34) 0:08 2:16( 45) 2:40( 45) 3:27( 41) 4:00( 40) 4:37( 36) 5:33( 32) 6:59( 31) 7:36( 30) 8:08( 30) 9:20( 29) 11:30( 31) 13:02( 31) 13:40( 31) 14:38( 33) 15:12( 31) 15:59( 32) 16:27( 31) 16:56( 32) 17:36( 31) 18:15( 31) 19:20( 37) 20:16( 36) 21:40( 35) 22:03( 35) 22:28( 35) 22:36 36 Захарчук Сергей Лично I 24 1977 00:22:46 36 2:03( 33) 0:26( 50) 0:52( 42) 0:40( 50) 0:44( 51) 1:04( 43) 1:19( 20) 0:41( 45) 0:30( 21) 1:14( 26) 2:21( 40) 1:26( 20) 0:38( 28) 1:12( 50) 0:41( 41) 0:50( 48) 0:33( 51) 0:21( 28) 0:39( 32) 0:37( 34) 0:26( 17) 0:56( 44) 1:33( 47) 0:25( 31) 0:25( 34) 0:10 2:03( 33) 2:29( 36) 3:21( 37) 4:01( 41) 4:45( 40) 5:49( 41) 7:08( 39) 7:49( 37) 8:19( 34) 9:33( 35) 11:54( 37) 13:20( 35) 13:58( 35) 15:10( 37) 15:51( 37) 16:41( 37) 17:14( 37) 17:35( 37) 18:14( 36) 18:51( 36) 19:17( 34) 20:13( 35) 21:46( 36) 22:11( 36) 22:36( 36) 22:46 37 Медведев Сергей БГУ-Минск I 9 1987 00:22:54 37 1:56( 22) 0:22( 22) 0:47( 37) 0:32( 31) 0:37( 28) 1:58( 58) 1:22( 28) 0:44( 47) 0:48( 59) 1:12( 17) 2:18( 39) 1:41( 42) 0:41( 40) 0:59( 28) 0:35( 25) 0:51( 51) 0:31( 40) 0:24( 43) 0:37( 21) 0:33( 17) 0:28( 26) 0:46( 26) 1:18( 17) 0:26( 38) 0:21( 5) 0:07 1:56( 22) 2:18( 23) 3:05( 24) 3:37( 24) 4:14( 23) 6:12( 45) 7:34( 45) 8:18( 45) 9:06( 45) 10:18( 45) 12:36( 44) 14:17( 43) 14:58( 43) 15:57( 43) 16:32( 43) 17:23( 43) 17:54( 43) 18:18( 43) 18:55( 40) 19:28( 40) 19:56( 40) 20:42( 39) 22:00( 37) 22:26( 38) 22:47( 38) 22:54 38 Федоришкин Александр БРУ-Могилев КМС 15 1988 00:22:58 38 2:10( 41) 0:22( 22) 0:48( 39) 0:33( 33) 0:34( 18) 0:56( 21) 1:24( 35) 0:34( 13) 0:31( 27) 1:22( 45) 2:07( 26) 1:31( 31) 0:36( 19) 1:00( 32) 0:33( 14) 0:46( 28) 0:27( 17) 0:20( 19) 0:44( 47) 0:35( 29) 0:48( 54) 2:09( 57) 1:14( 11) 0:18( 1) 0:24( 25) 0:12 2:10( 41) 2:32( 38) 3:20( 36) 3:53( 34) 4:27( 30) 5:23( 26) 6:47( 26) 7:21( 25) 7:52( 25) 9:14( 26) 11:21( 27) 12:52( 28) 13:28( 27) 14:28( 28) 15:01( 25) 15:47( 26) 16:14( 25) 16:34( 25) 17:18( 26) 17:53( 26) 18:41( 30) 20:50( 40) 22:04( 39) 22:22( 37) 22:46( 37) 22:58 39 Юрок Антон БГУ-Минск I 69 1987 00:23:03 39 2:03( 33) 0:25( 45) 0:39( 20) 0:44( 54) 0:37( 28) 1:02( 36) 1:46( 58) 0:38( 31) 0:36( 47) 1:17( 34) 2:23( 46) 1:40( 41) 0:42( 45) 1:07( 43) 0:36( 28) 0:50( 48) 0:31( 40) 0:20( 19) 0:38( 25) 0:36( 33) 0:29( 31) 0:58( 46) 1:31( 43) 0:24( 24) 0:24( 25) 0:07 2:03( 33) 2:28( 35) 3:07( 26) 3:51( 31) 4:28( 31) 5:30( 30) 7:16( 41) 7:54( 40) 8:30( 42) 9:47( 41) 12:10( 41) 13:50( 40) 14:32( 40) 15:39( 40) 16:15( 40) 17:05( 40) 17:36( 40) 17:56( 40) 18:34( 39) 19:10( 39) 19:39( 39) 20:37( 38) 22:08( 40) 22:32( 39) 22:56( 39) 23:03 40 Фираго Дмитрий БГУ-Минск 68 1988 00:23:10 40 2:00( 26) 0:24( 37) 0:51( 41) 0:36( 44) 0:33( 15) 1:07( 47) 1:31( 50) 0:39( 37) 0:39( 54) 1:14( 26) 2:14( 35) 1:37( 37) 0:36( 19) 1:03( 37) 0:35( 25) 0:44( 20) 0:30( 37) 0:22( 33) 0:50( 51) 0:48( 51) 0:33( 46) 0:58( 46) 1:37( 49) 0:38( 53) 0:23( 15) 0:08 2:00( 26) 2:24( 31) 3:15( 35) 3:51( 31) 4:24( 29) 5:31( 31) 7:02( 35) 7:41( 31) 8:20( 37) 9:34( 36) 11:48( 35) 13:25( 36) 14:01( 36) 15:04( 36) 15:39( 34) 16:23( 33) 16:53( 34) 17:15( 34) 18:05( 34) 18:53( 38) 19:26( 38) 20:24( 37) 22:01( 38) 22:39( 40) 23:02( 40) 23:10 41 Вакульчик Алексей БГУ-Минск I 63 1988 00:23:49 41 2:25( 50) 0:22( 22) 0:40( 22) 0:53( 59) 0:40( 38) 1:02( 36) 1:25( 36) 0:45( 48) 0:36( 47) 1:18( 37) 2:21( 40) 1:41( 42) 0:41( 40) 1:02( 36) 0:39( 37) 0:49( 44) 0:31( 40) 0:25( 48) 0:41( 43) 0:53( 55) 0:36( 49) 0:55( 42) 1:31( 43) 0:24( 24) 0:25( 34) 0:09 2:25( 50) 2:47( 49) 3:27( 41) 4:20( 48) 5:00( 47) 6:02( 44) 7:27( 44) 8:12( 44) 8:48( 44) 10:06( 44) 12:27( 43) 14:08( 42) 14:49( 42) 15:51( 42) 16:30( 42) 17:19( 42) 17:50( 42) 18:15( 42) 18:56( 41) 19:49( 42) 20:25( 41) 21:20( 41) 22:51( 41) 23:15( 41) 23:40( 41) 23:49 42 Юрявичус Антанос Orent Литва 75 1986 00:24:06 42 2:10( 41) 0:25( 45) 0:54( 46) 0:38( 48) 0:40( 38) 1:00( 32) 1:26( 40) 0:37( 27) 0:36( 47) 1:21( 42) 2:21( 40) 1:44( 44) 0:46( 55) 1:04( 38) 0:39( 37) 0:53( 54) 0:34( 53) 0:26( 51) 0:42( 44) 0:37( 34) 1:10( 57) 1:02( 49) 1:22( 30) 0:30( 44) 0:21( 5) 0:08 2:10( 41) 2:35( 42) 3:29( 43) 4:07( 43) 4:47( 43) 5:47( 38) 7:13( 40) 7:50( 38) 8:26( 39) 9:47( 41) 12:08( 40) 13:52( 41) 14:38( 41) 15:42( 41) 16:21( 41) 17:14( 41) 17:48( 41) 18:14( 41) 18:56( 41) 19:33( 41) 20:43( 42) 21:45( 43) 23:07( 42) 23:37( 42) 23:58( 42) 24:06 43 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир-Минск II 70 1988 00:24:16 43 2:26( 51) 0:22( 22) 0:46( 32) 0:34( 38) 0:43( 47) 1:02( 36) 1:30( 48) 0:39( 37) 0:35( 45) 1:28( 53) 2:39( 52) 1:51( 49) 0:42( 45) 1:12( 50) 0:46( 48) 0:46( 28) 0:32( 47) 0:24( 43) 0:39( 32) 0:38( 36) 0:33( 46) 0:54( 39) 1:30( 39) 0:35( 51) 0:22( 13) 0:08 2:26( 51) 2:48( 51) 3:34( 47) 4:08( 44) 4:51( 45) 5:53( 43) 7:23( 43) 8:02( 43) 8:37( 43) 10:05( 43) 12:44( 45) 14:35( 45) 15:17( 45) 16:29( 44) 17:15( 44) 18:01( 44) 18:33( 44) 18:57( 44) 19:36( 43) 20:14( 43) 20:47( 43) 21:41( 42) 23:11( 43) 23:46( 43) 24:08( 43) 24:16 44 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир-Минск КМС 72 1970 00:24:41 44 2:17( 46) 0:28( 56) 1:34( 62) 0:30( 25) 0:36( 21) 0:59( 29) 1:31( 50) 0:40( 40) 0:33( 40) 1:28( 53) 2:21( 40) 1:46( 47) 0:44( 51) 1:07( 43) 0:42( 42) 0:49( 44) 0:32( 47) 0:23( 39) 0:42( 44) 0:42( 47) 0:30( 36) 1:17( 54) 1:28( 36) 0:27( 41) 0:26( 45) 0:09 2:17( 46) 2:45( 47) 4:19( 57) 4:49( 54) 5:25( 50) 6:24( 46) 7:55( 46) 8:35( 46) 9:08( 46) 10:36( 46) 12:57( 46) 14:43( 46) 15:27( 46) 16:34( 45) 17:16( 45) 18:05( 45) 18:37( 45) 19:00( 45) 19:42( 44) 20:24( 44) 20:54( 44) 22:11( 44) 23:39( 44) 24:06( 44) 24:32( 44) 24:41 45 Моюрников Александр Пилигрим I 77 1987 00:25:25 45 2:37( 54) 0:27( 53) 1:10( 58) 1:09( 60) 0:43( 47) 1:27( 54) 1:20( 24) 0:38( 31) 0:32( 32) 1:18( 37) 2:04( 23) 1:38( 39) 0:44( 51) 1:55( 57) 0:43( 44) 0:46( 28) 0:29( 31) 0:31( 58) 0:40( 37) 0:40( 44) 0:34( 48) 0:46( 26) 1:30( 39) 0:31( 47) 0:24( 25) 0:09 2:37( 54) 3:04( 54) 4:14( 55) 5:23( 59) 6:06( 57) 7:33( 53) 8:53( 51) 9:31( 51) 10:03( 51) 11:21( 51) 13:25( 48) 15:03( 47) 15:47( 47) 17:42( 48) 18:25( 48) 19:11( 48) 19:40( 48) 20:11( 48) 20:51( 46) 21:31( 46) 22:05( 46) 22:51( 45) 24:21( 45) 24:52( 45) 25:16( 45) 25:25 46 Юревич Михаил БГПУ-Минск I 99 1985 00:26:08 46 2:33( 52) 0:29( 57) 2:24( 63) 0:27( 11) 0:49( 58) 1:02( 36) 1:38( 54) 0:40( 40) 0:32( 32) 1:24( 48) 2:25( 47) 1:56( 54) 0:43( 50) 1:12( 50) 0:43( 44) 0:45( 24) 0:29( 31) 0:24( 43) 0:57( 54) 0:38( 36) 0:25( 12) 0:53( 37) 1:37( 49) 0:30( 44) 0:25( 34) 0:08 2:33( 52) 3:02( 53) 5:26( 61) 5:53( 60) 6:42( 60) 7:44( 55) 9:22( 55) 10:02( 54) 10:34( 54) 11:58( 53) 14:23( 52) 16:19( 52) 17:02( 52) 18:14( 51) 18:57( 50) 19:42( 49) 20:11( 49) 20:35( 49) 21:32( 49) 22:10( 47) 22:35( 47) 23:28( 46) 25:05( 46) 25:35( 46) 26:00( 46) 26:08 47 Тарналицкий Максим БГУ-Минск I 67 1988 00:26:20 47 2:33( 52) 0:27( 53) 0:55( 48) 0:42( 52) 0:42( 45) 1:08( 48) 1:34( 52) 0:39( 37) 0:35( 45) 1:34( 56) 2:51( 55) 1:53( 52) 0:40( 36) 1:04( 38) 0:43( 44) 0:50( 48) 0:32( 47) 0:24( 43) 0:44( 47) 0:38( 36) 0:32( 40) 2:07( 56) 1:32( 45) 0:26( 38) 0:27( 50) 0:08 2:33( 52) 3:00( 52) 3:55( 51) 4:37( 51) 5:19( 49) 6:27( 47) 8:01( 47) 8:40( 47) 9:15( 47) 10:49( 48) 13:40( 50) 15:33( 50) 16:13( 50) 17:17( 47) 18:00( 47) 18:50( 46) 19:22( 46) 19:46( 46) 20:30( 45) 21:08( 45) 21:40( 45) 23:47( 47) 25:19( 47) 25:45( 47) 26:12( 47) 26:20 48 Цвирко Максим БГУ-Минск II 98 1987 00:26:29 48 3:29( 61) 0:29( 57) 0:43( 26) 0:29( 20) 0:50( 59) 1:58( 58) 1:26( 40) 0:46( 50) 0:33( 40) 1:25( 50) 2:32( 49) 2:03( 56) 0:41( 40) 1:07( 43) 0:45( 47) 0:49( 44) 0:35( 54) 0:28( 54) 0:44( 47) 0:38( 36) 0:31( 38) 0:55( 42) 1:30( 39) 0:28( 42) 0:28( 54) 0:07 3:29( 61) 3:58( 61) 4:41( 59) 5:10( 58) 6:00( 56) 7:58( 57) 9:24( 56) 10:10( 55) 10:43( 55) 12:08( 54) 14:40( 53) 16:43( 54) 17:24( 54) 18:31( 54) 19:16( 54) 20:05( 54) 20:40( 54) 21:08( 54) 21:52( 52) 22:30( 51) 23:01( 50) 23:56( 48) 25:26( 48) 25:54( 48) 26:22( 48) 26:29 49 Римша Александр Кронан-Гродно 62 1988 00:26:33 49 3:24( 60) 0:31( 62) 0:55( 48) 1:11( 61) 0:36( 21) 1:04( 43) 1:26( 40) 0:40( 40) 0:45( 58) 1:19( 40) 2:50( 54) 1:50( 48) 0:42( 45) 1:08( 48) 0:42( 42) 0:51( 51) 0:38( 56) 0:26( 51) 0:40( 37) 0:44( 50) 0:58( 55) 0:54( 39) 1:30( 39) 0:21( 8) 0:21( 5) 0:07 3:24( 60) 3:55( 60) 4:50( 60) 6:01( 61) 6:37( 59) 7:41( 54) 9:07( 54) 9:47( 52) 10:32( 53) 11:51( 52) 14:41( 54) 16:31( 53) 17:13( 53) 18:21( 53) 19:03( 52) 19:54( 51) 20:32( 52) 20:58( 52) 21:38( 50) 22:22( 49) 23:20( 52) 24:14( 52) 25:44( 52) 26:05( 50) 26:26( 49) 26:33 50 Киселев Иван БГУ-Минск II 65 1986 00:26:40 50 2:44( 56) 0:23( 30) 1:21( 60) 0:36( 44) 0:51( 60) 1:03( 42) 1:30( 48) 0:40( 40) 0:40( 56) 1:26( 51) 2:34( 50) 2:05( 57) 0:40( 36) 1:46( 56) 0:38( 36) 0:51( 51) 0:29( 31) 0:27( 53) 0:42( 44) 0:51( 53) 0:32( 40) 1:13( 53) 1:36( 48) 0:31( 47) 0:24( 25) 0:07 2:44( 56) 3:07( 55) 4:28( 58) 5:04( 57) 5:55( 55) 6:58( 50) 8:28( 50) 9:08( 50) 9:48( 50) 11:14( 50) 13:48( 51) 15:53( 51) 16:33( 51) 18:19( 52) 18:57( 50) 19:48( 50) 20:17( 50) 20:44( 50) 21:26( 48) 22:17( 48) 22:49( 48) 24:02( 49) 25:38( 51) 26:09( 51) 26:33( 50) 26:40 51 Титович Егор Маяк-Ориентир-Минск КМС 91 1980 00:26:42 51 5:49( 63) 0:26( 50) 0:40( 22) 0:30( 25) 0:36( 21) 0:55( 18) 1:22( 28) 0:40( 40) 0:32( 32) 1:22( 45) 2:22( 44) 1:39( 40) 0:42( 45) 1:05( 41) 0:36( 28) 0:48( 39) 0:31( 40) 0:24( 43) 0:40( 37) 0:43( 48) 0:32( 40) 1:17( 54) 1:25( 33) 0:28( 42) 0:29( 55) 0:09 5:49( 63) 6:15( 62) 6:55( 63) 7:25( 62) 8:01( 61) 8:56( 58) 10:18( 58) 10:58( 58) 11:30( 58) 12:52( 58) 15:14( 55) 16:53( 55) 17:35( 55) 18:40( 55) 19:16( 54) 20:04( 53) 20:35( 53) 20:59( 53) 21:39( 51) 22:22( 49) 22:54( 49) 24:11( 51) 25:36( 50) 26:04( 49) 26:33( 50) 26:42 52 Галабурда Александр Кронан-Гродно 60 1986 00:26:59 52 3:08( 59) 0:21( 12) 0:39( 20) 0:33( 33) 0:48( 57) 1:08( 48) 1:25( 36) 0:50( 52) 0:30( 21) 1:23( 47) 2:37( 51) 1:53( 52) 0:45( 54) 2:01( 58) 0:48( 50) 1:37( 59) 0:33( 51) 0:25( 48) 0:38( 25) 0:40( 44) 0:32( 40) 0:48( 34) 1:27( 34) 1:03( 56) 0:20( 1) 0:07 3:08( 59) 3:29( 58) 4:08( 53) 4:41( 52) 5:29( 51) 6:37( 48) 8:02( 48) 8:52( 48) 9:22( 48) 10:45( 47) 13:22( 47) 15:15( 48) 16:00( 49) 18:01( 50) 18:49( 49) 20:26( 55) 20:59( 55) 21:24( 55) 22:02( 53) 22:42( 52) 23:14( 51) 24:02( 49) 25:29( 49) 26:32( 52) 26:52( 52) 26:59 53 Воронов Сергей Лично I 88 00:27:07 53 2:17( 46) 0:29( 57) 1:06( 57) 0:50( 58) 0:47( 56) 1:15( 52) 1:35( 53) 0:41( 45) 0:34( 42) 1:27( 52) 2:30( 48) 1:44( 44) 0:44( 51) 1:07( 43) 0:53( 53) 1:01( 57) 0:31( 40) 0:22( 33) 1:11( 56) 1:55( 57) 0:29( 31) 0:54( 39) 1:41( 51) 0:30( 44) 0:26( 45) 0:08 2:17( 46) 2:46( 48) 3:52( 50) 4:42( 53) 5:29( 51) 6:44( 49) 8:19( 49) 9:00( 49) 9:34( 49) 11:01( 49) 13:31( 49) 15:15( 48) 15:59( 48) 17:06( 46) 17:59( 46) 19:00( 47) 19:31( 47) 19:53( 47) 21:04( 47) 22:59( 53) 23:28( 53) 24:22( 53) 26:03( 53) 26:33( 53) 26:59( 53) 27:07 54 Сташкевич Александр Кронан-Гродно 61 1988 00:28:57 54 3:02( 58) 0:27( 53) 0:33( 14) 0:34( 38) 1:56( 62) 1:13( 51) 1:43( 56) 0:50( 52) 0:39( 54) 1:33( 55) 2:54( 56) 1:52( 51) 0:48( 56) 1:12( 50) 1:53( 58) 0:46( 28) 0:36( 55) 0:25( 48) 0:46( 50) 0:43( 48) 0:39( 51) 0:49( 35) 1:49( 53) 0:43( 54) 0:25( 34) 0:07 3:02( 58) 3:29( 58) 4:02( 52) 4:36( 50) 6:32( 58) 7:45( 56) 9:28( 57) 10:18( 57) 10:57( 57) 12:30( 57) 15:24( 56) 17:16( 56) 18:04( 56) 19:16( 56) 21:09( 58) 21:55( 57) 22:31( 57) 22:56( 56) 23:42( 54) 24:25( 54) 25:04( 54) 25:53( 54) 27:42( 54) 28:25( 54) 28:50( 54) 28:57 55 Дроздов Игорь Зеленый стадион 21 1968 00:30:14 55 2:43( 55) 0:30( 61) 1:00( 53) 0:46( 56) 0:43( 47) 1:21( 53) 1:54( 59) 0:50( 52) 0:42( 57) 1:55( 58) 3:08( 58) 2:21( 58) 0:56( 58) 1:19( 54) 0:49( 51) 1:05( 58) 0:42( 58) 0:28( 54) 0:51( 52) 0:54( 56) 0:37( 50) 1:12( 52) 2:14( 56) 0:31( 47) 0:32( 56) 0:11 2:43( 55) 3:13( 56) 4:13( 54) 4:59( 56) 5:42( 53) 7:03( 51) 8:57( 52) 9:47( 52) 10:29( 52) 12:24( 55) 15:32( 58) 17:53( 58) 18:49( 58) 20:08( 58) 20:57( 57) 22:02( 58) 22:44( 58) 23:12( 58) 24:03( 56) 24:57( 56) 25:34( 56) 26:46( 56) 29:00( 56) 29:31( 55) 30:03( 55) 30:14 56 Варанчук Виктор Трактор-Минск 89 1981 00:30:21 56 2:46( 57) 0:29( 57) 0:59( 52) 0:40( 50) 0:51( 60) 1:29( 57) 1:43( 56) 1:14( 59) 0:36( 47) 1:40( 57) 3:01( 57) 2:02( 55) 0:59( 59) 1:21( 55) 0:54( 54) 0:57( 55) 0:38( 56) 0:39( 59) 0:55( 53) 0:51( 53) 0:43( 53) 1:08( 51) 2:03( 54) 1:05( 57) 0:26( 45) 0:12 2:46( 57) 3:15( 57) 4:14( 55) 4:54( 55) 5:45( 54) 7:14( 52) 8:57( 52) 10:11( 56) 10:47( 56) 12:27( 56) 15:28( 57) 17:30( 57) 18:29( 57) 19:50( 57) 20:44( 56) 21:41( 56) 22:19( 56) 22:58( 57) 23:53( 55) 24:44( 55) 25:27( 55) 26:35( 55) 28:38( 55) 29:43( 56) 30:09( 56) 30:21 57 Шляхтенок Евгений Кронан-Гродно 23 1989 00:35:27 57 4:03( 62) 2:19( 64) 0:26( 6) 0:42( 52) 0:43( 47) 1:27( 54) 1:39( 55) 0:46( 50) 0:38( 53) 2:12( 59) 3:38( 59) 3:58( 59) 0:41( 40) 1:06( 42) 1:55( 59) 0:48( 39) 0:48( 59) 0:29( 56) 1:15( 57) 0:49( 52) 0:32( 40) 1:04( 50) 2:10( 55) 0:35( 51) 0:36( 57) 0:08 4:03( 62) 6:22( 63) 6:48( 62) 7:30( 63) 8:13( 62) 9:40( 59) 11:19( 59) 12:05( 59) 12:43( 59) 14:55( 59) 18:33( 59) 22:31( 59) 23:12( 59) 24:18( 59) 26:13( 59) 27:01( 59) 27:49( 59) 28:18( 59) 29:33( 57) 30:22( 57) 30:54( 57) 31:58( 57) 34:08( 57) 34:43( 57) 35:19( 57) 35:27 58 Савастюк Игорь Альтаир-Минск 1 1979 пп.11.11 2:08( 38) 0:24( 37) 0:31( 13) 0:34( 38) 0:40( 38) 1:02( 36) 1:25( 36) 1:01( 58) 0:34( 42) 1:24( 48) 2:43( 53) 1:51( 49) 0:51( 57) 2:52( 59) 1:09( 55) 0:48( 39) 0:30( 37) 0:20( 19) 5:01 2:08( 38) 2:32( 38) 3:03( 23) 3:37( 24) 4:17( 24) 5:19( 24) 6:44( 25) 7:45( 35) 8:19( 34) 9:43( 39) 12:26( 42) 14:17( 43) 15:08( 44) 18:00( 49) 19:09( 53) 19:57( 52) 20:27( 51) 20:47( 51) 25:48 59 Федоришкин Вячеслав БГУ-Минск I 13 1983 пп.11.11 2:02( 31) 0:25( 45) 0:44( 28) 0:37( 47) 0:44( 51) 18:12 2:02( 31) 2:27( 33) 3:11( 31) 3:48( 30) 4:32( 33) 22:44 60 Маркулевич Александр Белая Русь I 17 1988 пп.11.11 2:18( 48) 0:25( 45) 0:46( 32) 0:30( 25) 0:44( 51) 20:32 2:18( 48) 2:43( 46) 3:29( 43) 3:59( 38) 4:43( 39) 25:15 61 Дубинин Михаил Камволь-Минск КМС 22 1977 пп.11.11 60:23( 64) 2:02( 63) 17:45 60:23( 64) 62:25( 64) 80:10 62 Крюков Дмитрий f Маяк-Ориентир-Минск МС 27 1988 пп.11.11 1:50( 14) 0:21( 12) 0:30( 12) 0:33( 33) 14:18 1:50( 14) 2:11( 14) 2:41( 8) 3:14( 12) 17:32 63 Карконников Вадим Мэта-Могилев КМС 35 1985 пп.11.11 2:06( 36) 0:21( 12) 0:43( 26) 0:29( 20) 0:41( 43) 1:08( 48) 1:19( 20) 1:00( 57) 0:32( 32) 1:12( 17) 2:10( 28) 1:29( 26) 0:32( 3) 0:50( 5) 0:39( 37) 0:42( 13) 0:29( 31) 0:18( 4) 5:05 2:06( 36) 2:27( 33) 3:10( 27) 3:39( 26) 4:20( 26) 5:28( 28) 6:47( 26) 7:47( 36) 8:19( 34) 9:31( 33) 11:41( 34) 13:10( 33) 13:42( 33) 14:32( 29) 15:11( 29) 15:53( 28) 16:22( 27) 16:40( 27) 21:45 64 Касперович Александр Лично II 45 1987 пп.11.11 2:15( 44) 0:23( 30) 0:35( 18) 1:13( 62) 0:37( 28) 19:02 2:15( 44) 2:38( 44) 3:13( 33) 4:26( 49) 5:03( 48) 24:05
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М40, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 46) 4( 47) 5( 41) 6( 38) 7( 37) 8( 36) 9( 35) 10( 34) 11( 31) 12( 33) 13( 57) 14( 62) 15( 60) 16( 61) 17( 58) 18( 54) 19( 52) 20( 56) 21(100) 1 Денисов Валерий f Белая Русь КМС 300 1963 00:17:36 1 2:03( 2) 0:57( 3) 0:31( 1) 0:46( 2) 1:10( 1) 1:18( 1) 0:40( 2) 0:28( 2) 1:06( 1) 0:17( 1) 1:21( 2) 0:58( 1) 0:33( 1) 0:23( 1) 0:31( 1) 0:26( 1) 0:50( 1) 0:27( 1) 0:46( 1) 1:27( 2) 0:27( 2) 0:11 2:03( 2) 3:00( 2) 3:31( 1) 4:17( 1) 5:27( 1) 6:45( 1) 7:25( 1) 7:53( 1) 8:59( 1) 9:16( 1) 10:37( 1) 11:35( 1) 12:08( 1) 12:31( 1) 13:02( 1) 13:28( 1) 14:18( 1) 14:45( 1) 15:31( 1) 16:58( 1) 17:25( 1) 17:36 2 Рыжков Юрий f Витязь-Витебск КМС 302 1962 00:19:31 2 1:49( 1) 0:52( 1) 1:09( 4) 0:52( 3) 1:17( 3) 1:18( 1) 0:34( 1) 0:27( 1) 1:13( 2) 0:17( 1) 1:20( 1) 1:08( 2) 0:35( 2) 0:34( 4) 0:38( 2) 0:31( 3) 0:53( 2) 0:32( 2) 0:54( 3) 1:55( 4) 0:31( 4) 0:12 1:49( 1) 2:41( 1) 3:50( 3) 4:42( 3) 5:59( 2) 7:17( 2) 7:51( 2) 8:18( 2) 9:31( 2) 9:48( 2) 11:08( 2) 12:16( 2) 12:51( 2) 13:25( 2) 14:03( 2) 14:34( 2) 15:27( 2) 15:59( 2) 16:53( 2) 18:48( 2) 19:19( 2) 19:31 3 Морозов Андрей f Белая Русь КМС 301 1964 00:19:50 3 2:17( 3) 0:55( 2) 0:34( 2) 1:09( 4) 1:15( 2) 1:32( 3) 0:40( 2) 0:35( 3) 1:18( 3) 0:19( 3) 1:36( 3) 1:13( 3) 0:39( 3) 0:24( 3) 0:38( 2) 0:29( 2) 1:01( 4) 0:33( 3) 0:51( 2) 1:20( 1) 0:23( 1) 0:09 2:17( 3) 3:12( 3) 3:46( 2) 4:55( 4) 6:10( 4) 7:42( 4) 8:22( 3) 8:57( 3) 10:15( 3) 10:34( 3) 12:10( 3) 13:23( 3) 14:02( 3) 14:26( 3) 15:04( 3) 15:33( 3) 16:34( 3) 17:07( 3) 17:58( 3) 19:18( 3) 19:41( 3) 19:50 4 Петрайтед Ролланд Orent Литва 511 1965 00:22:10 4 2:23( 4) 0:58( 4) 0:34( 2) 0:30( 1) 1:34( 4) 1:38( 4) 1:08( 4) 0:35( 3) 1:29( 4) 0:24( 4) 1:52( 4) 1:18( 4) 0:44( 4) 0:23( 1) 0:43( 4) 0:33( 4) 1:00( 3) 0:36( 4) 1:21( 4) 1:50( 3) 0:29( 3) 0:08 2:23( 4) 3:21( 4) 3:55( 4) 4:25( 2) 5:59( 2) 7:37( 3) 8:45( 4) 9:20( 4) 10:49( 4) 11:13( 4) 13:05( 4) 14:23( 4) 15:07( 4) 15:30( 4) 16:13( 4) 16:46( 4) 17:46( 4) 18:22( 4) 19:43( 4) 21:33( 4) 22:02( 4) 22:10
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М45, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 46) 4( 47) 5( 41) 6( 38) 7( 37) 8( 36) 9( 35) 10( 34) 11( 31) 12( 33) 13( 57) 14( 62) 15( 60) 16( 61) 17( 58) 18( 54) 19( 52) 20( 56) 21(100) 1 Алексеев Юрий VIP БНТУ-Минск 359 1958 00:19:55 1 2:08( 1) 1:03( 1) 0:36( 3) 0:32( 1) 1:18( 4) 1:35( 4) 0:44( 4) 0:39( 4) 1:25( 3) 0:19( 1) 1:39( 2) 1:17( 3) 0:35( 1) 0:26( 2) 0:37( 4) 0:27( 1) 0:57( 2) 0:33( 3) 0:51( 1) 1:35( 5) 0:31( 5) 0:08 2:08( 1) 3:11( 1) 3:47( 1) 4:19( 1) 5:37( 1) 7:12( 1) 7:56( 2) 8:35( 2) 10:00( 2) 10:19( 2) 11:58( 1) 13:15( 1) 13:50( 1) 14:16( 1) 14:53( 1) 15:20( 1) 16:17( 1) 16:50( 1) 17:41( 1) 19:16( 1) 19:47( 1) 19:55 2 Ародь Эдвард f Кронан-Гродно КМС 352 1961 00:20:01 2 2:24( 5) 1:05( 3) 0:35( 2) 0:33( 2) 1:26( 6) 1:33( 2) 0:42( 1) 0:36( 2) 1:19( 1) 0:20( 2) 1:44( 4) 1:14( 1) 0:44( 4) 0:27( 3) 0:36( 2) 0:27( 1) 0:53( 1) 0:36( 5) 0:51( 1) 1:23( 1) 0:26( 2) 0:07 2:24( 5) 3:29( 4) 4:04( 4) 4:37( 3) 6:03( 4) 7:36( 3) 8:18( 3) 8:54( 3) 10:13( 3) 10:33( 3) 12:17( 3) 13:31( 3) 14:15( 3) 14:42( 3) 15:18( 3) 15:45( 3) 16:38( 2) 17:14( 3) 18:05( 3) 19:28( 2) 19:54( 2) 20:01 3 Изотов Геннадий f Трактор-Минск I 357 1962 00:20:13 3 2:12( 3) 1:04( 2) 0:36( 3) 0:38( 3) 1:10( 1) 1:32( 1) 0:42( 1) 0:36( 2) 1:27( 5) 0:21( 4) 1:49( 5) 1:20( 4) 0:41( 3) 0:27( 3) 0:36( 2) 0:30( 4) 0:57( 2) 0:33( 3) 0:51( 1) 1:31( 3) 0:28( 4) 0:12 2:12( 3) 3:16( 2) 3:52( 2) 4:30( 2) 5:40( 2) 7:12( 1) 7:54( 1) 8:30( 1) 9:57( 1) 10:18( 1) 12:07( 2) 13:27( 2) 14:08( 2) 14:35( 2) 15:11( 2) 15:41( 2) 16:38( 2) 17:11( 2) 18:02( 2) 19:33( 3) 20:01( 3) 20:13 4 Триденский Геннадий f Пеленг-Вымпел-Минск I 356 1955 00:20:38 4 2:23( 4) 1:08( 4) 0:39( 5) 1:10( 5) 1:10( 1) 1:35( 4) 0:42( 1) 0:34( 1) 1:25( 3) 0:21( 4) 1:37( 1) 1:15( 2) 0:37( 2) 0:24( 1) 0:35( 1) 0:30( 4) 1:01( 7) 0:31( 1) 0:53( 4) 1:33( 4) 0:27( 3) 0:08 2:23( 4) 3:31( 5) 4:10( 5) 5:20( 5) 6:30( 5) 8:05( 5) 8:47( 4) 9:21( 4) 10:46( 4) 11:07( 4) 12:44( 4) 13:59( 4) 14:36( 4) 15:00( 4) 15:35( 4) 16:05( 4) 17:06( 4) 17:37( 4) 18:30( 4) 20:03( 4) 20:30( 4) 20:38 5 Важник Александр f Стандарт КМС 360 00:21:12 5 2:11( 2) 1:08( 4) 0:34( 1) 0:59( 4) 1:10( 1) 1:34( 3) 1:11( 7) 0:40( 5) 1:23( 2) 0:20( 2) 1:39( 2) 1:20( 4) 0:45( 6) 0:47( 7) 0:39( 5) 0:29( 3) 0:58( 5) 0:31( 1) 0:56( 5) 1:25( 2) 0:25( 1) 0:08 2:11( 2) 3:19( 3) 3:53( 3) 4:52( 4) 6:02( 3) 7:36( 3) 8:47( 4) 9:27( 5) 10:50( 5) 11:10( 5) 12:49( 5) 14:09( 5) 14:54( 5) 15:41( 5) 16:20( 5) 16:49( 5) 17:47( 5) 18:18( 5) 19:14( 5) 20:39( 5) 21:04( 5) 21:12 6 Новак Александр f Белая Русь I 350 1958 00:23:46 6 2:51( 7) 1:08( 4) 0:44( 6) 1:10( 5) 1:26( 6) 1:52( 7) 0:45( 5) 0:41( 6) 1:44( 7) 0:22( 7) 1:57( 6) 1:32( 7) 0:44( 4) 0:34( 5) 0:39( 5) 0:39( 6) 0:57( 2) 0:37( 6) 0:56( 5) 1:44( 6) 0:36( 7) 0:08 2:51( 7) 3:59( 6) 4:43( 6) 5:53( 6) 7:19( 6) 9:11( 6) 9:56( 6) 10:37( 6) 12:21( 6) 12:43( 6) 14:40( 6) 16:12( 6) 16:56( 6) 17:30( 6) 18:09( 6) 18:48( 6) 19:45( 6) 20:22( 6) 21:18( 6) 23:02( 6) 23:38( 6) 23:46 7 Зайцев Владимир f Пеленг-Вымпел-Минск II 355 1958 00:25:18 7 3:09( 8) 1:18( 7) 0:51( 7) 1:30( 7) 1:25( 5) 1:51( 6) 0:51( 6) 0:44( 7) 1:37( 6) 0:21( 4) 2:07( 7) 1:23( 6) 0:46( 7) 0:35( 6) 0:43( 7) 0:39( 6) 1:00( 6) 0:40( 7) 1:00( 7) 2:05( 7) 0:32( 6) 0:11 3:09( 8) 4:27( 8) 5:18( 7) 6:48( 7) 8:13( 7) 10:04( 7) 10:55( 7) 11:39( 7) 13:16( 7) 13:37( 7) 15:44( 7) 17:07( 7) 17:53( 7) 18:28( 7) 19:11( 7) 19:50( 7) 20:50( 7) 21:30( 7) 22:30( 7) 24:35( 7) 25:07( 7) 25:18 8 Медведев Михаил f Трактор-Минск I 358 1958 пп.11.11 2:35( 6) 1:26( 8) 16:59 2:35( 6) 4:01( 7) 21:00
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М50, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 41) 4( 44) 5( 47) 6( 50) 7( 32) 8( 52) 9( 54) 10( 56) 11( 62) 12( 60) 13( 58) 14( 55) 15(100) 1 Мелешко Андрей f БГУ-Минск КМС 500 1955 00:16:33 1 0:54( 1) 1:19( 1) 1:11( 6) 0:48( 1) 1:08( 1) 1:59( 3) 1:25( 2) 2:25( 1) 0:59( 1) 0:54( 1) 0:55( 2) 0:37( 3) 0:41( 2) 0:44( 3) 0:26( 2) 0:08 0:54( 1) 2:13( 1) 3:24( 2) 4:12( 1) 5:20( 1) 7:19( 1) 8:44( 1) 11:09( 1) 12:08( 1) 13:02( 1) 13:57( 1) 14:34( 1) 15:15( 1) 15:59( 1) 16:25( 1) 16:33 2 Трапезников Николай f Пеленг-Вымпел-Минск I 506 1955 00:17:39 2 1:15( 6) 1:49( 6) 1:19( 7) 0:53( 2) 1:16( 2) 1:57( 1) 1:24( 1) 2:25( 1) 1:03( 3) 0:57( 2) 0:52( 1) 0:34( 1) 0:41( 2) 0:41( 1) 0:25( 1) 0:08 1:15( 6) 3:04( 6) 4:23( 6) 5:16( 6) 6:32( 4) 8:29( 3) 9:53( 3) 12:18( 3) 13:21( 3) 14:18( 3) 15:10( 2) 15:44( 2) 16:25( 2) 17:06( 2) 17:31( 2) 17:39 3 Наталевич Вячеслав f Витязь-Витебск КМС 501 1956 00:18:58 3 1:06( 4) 1:39( 5) 1:03( 5) 1:09( 8) 1:49( 4) 1:58( 2) 1:30( 6) 3:10( 7) 1:01( 2) 1:01( 4) 0:58( 3) 0:35( 2) 0:40( 1) 0:44( 3) 0:26( 2) 0:09 1:06( 4) 2:45( 4) 3:48( 4) 4:57( 4) 6:46( 5) 8:44( 5) 10:14( 4) 13:24( 6) 14:25( 6) 15:26( 5) 16:24( 3) 16:59( 3) 17:39( 3) 18:23( 3) 18:49( 3) 18:58 4 Туркин Владимир f Трактор-Минск I 510 1957 00:19:21 4 1:05( 3) 1:27( 2) 0:58( 4) 1:06( 7) 1:51( 5) 2:11( 7) 1:38( 7) 2:54( 6) 1:12( 5) 1:02( 6) 1:02( 4) 0:40( 5) 0:45( 6) 0:46( 5) 0:35( 7) 0:09 1:05( 3) 2:32( 3) 3:30( 3) 4:36( 3) 6:27( 3) 8:38( 4) 10:16( 5) 13:10( 4) 14:22( 4) 15:24( 4) 16:26( 4) 17:06( 4) 17:51( 4) 18:37( 4) 19:12( 4) 19:21 5 Шелкуненко Леонид f Заславль I 503 1957 00:19:31 5 0:57( 2) 1:28( 3) 0:55( 3) 1:01( 5) 1:33( 3) 2:01( 4) 1:25( 2) 2:32( 3) 1:08( 4) 0:58( 3) 2:47( 7) 0:39( 4) 0:52( 7) 0:41( 1) 0:26( 2) 0:08 0:57( 2) 2:25( 2) 3:20( 1) 4:21( 2) 5:54( 2) 7:55( 2) 9:20( 2) 11:52( 2) 13:00( 2) 13:58( 2) 16:45( 6) 17:24( 5) 18:16( 6) 18:57( 6) 19:23( 5) 19:31 6 Мороз Иван f Камертон II 504 1955 00:19:38 6 1:11( 5) 1:50( 7) 0:52( 1) 1:05( 6) 1:53( 7) 2:08( 5) 1:25( 2) 2:47( 5) 1:13( 6) 1:06( 7) 1:12( 5) 0:42( 7) 0:44( 5) 0:47( 6) 0:34( 6) 0:09 1:11( 5) 3:01( 5) 3:53( 5) 4:58( 5) 6:51( 6) 8:59( 6) 10:24( 6) 13:11( 5) 14:24( 5) 15:30( 6) 16:42( 5) 17:24( 5) 18:08( 5) 18:55( 5) 19:29( 6) 19:38 7 Роговский Виталий f Пралеска-Минск I 507 1953 00:20:33 7 2:09( 7) 2:02( 8) 0:52( 1) 0:59( 3) 1:51( 5) 2:09( 6) 1:26( 5) 2:44( 4) 1:13( 6) 1:01( 4) 1:14( 6) 0:41( 6) 0:43( 4) 0:47( 6) 0:33( 5) 0:09 2:09( 7) 4:11( 8) 5:03( 7) 6:02( 7) 7:53( 7) 10:02( 7) 11:28( 7) 14:12( 7) 15:25( 7) 16:26( 7) 17:40( 7) 18:21( 7) 19:04( 7) 19:51( 7) 20:24( 7) 20:33 8 Казаринов Евгений Альтаир-Минск 524 1954 пп.11.11 2:20( 8) 1:36( 4) 2:03( 8) 1:00( 4) 13:55 2:20( 8) 3:56( 7) 5:59( 8) 6:59( 8) 20:54
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М55, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 41) 4( 44) 5( 47) 6( 50) 7( 32) 8( 52) 9( 54) 10( 56) 11( 62) 12( 60) 13( 58) 14( 55) 15(100) 1 Титович Евгений f Трактор-Минск КМС 525 1948 00:16:13 1 0:56( 1) 1:26( 1) 0:49( 1) 0:59( 1) 1:04( 1) 1:51( 1) 1:20( 1) 2:20( 1) 0:58( 1) 0:51( 1) 1:20( 1) 0:30( 1) 0:40( 1) 0:38( 1) 0:22( 1) 0:09 0:56( 1) 2:22( 1) 3:11( 1) 4:10( 1) 5:14( 1) 7:05( 1) 8:25( 1) 10:45( 1) 11:43( 1) 12:34( 1) 13:54( 1) 14:24( 1) 15:04( 1) 15:42( 1) 16:04( 1) 16:13 2 Бульбенов Владимир f Трактор-Минск КМС 528 1951 00:18:26 2 1:02( 2) 1:33( 2) 0:55( 3) 1:09( 2) 1:05( 2) 2:04( 4) 1:33( 4) 2:39( 3) 1:16( 4) 1:00( 4) 1:40( 3) 0:32( 2) 0:40( 1) 0:45( 2) 0:25( 2) 0:08 1:02( 2) 2:35( 2) 3:30( 2) 4:39( 2) 5:44( 2) 7:48( 2) 9:21( 2) 12:00( 2) 13:16( 2) 14:16( 2) 15:56( 2) 16:28( 2) 17:08( 2) 17:53( 2) 18:18( 2) 18:26 3 Маковский Анатолий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 529 1950 00:23:40 3 1:12( 3) 1:41( 4) 0:53( 2) 1:13( 3) 1:49( 4) 1:52( 2) 1:26( 2) 4:19( 4) 1:04( 3) 0:55( 2) 3:57( 5) 0:39( 3) 0:48( 4) 1:09( 4) 0:33( 3) 0:10 1:12( 3) 2:53( 3) 3:46( 3) 4:59( 3) 6:48( 3) 8:40( 3) 10:06( 3) 14:25( 3) 15:29( 3) 16:24( 3) 20:21( 4) 21:00( 3) 21:48( 3) 22:57( 3) 23:30( 3) 23:40 4 Лабчевский Игорь f БНТУ-Минск II 530 1941 00:25:09 4 2:11( 5) 1:36( 3) 1:03( 5) 1:18( 4) 2:40( 5) 2:01( 3) 1:27( 3) 2:32( 2) 1:02( 2) 0:58( 3) 1:27( 2) 3:32( 5) 1:13( 5) 1:17( 5) 0:42( 5) 0:10 2:11( 5) 3:47( 5) 4:50( 5) 6:08( 4) 8:48( 5) 10:49( 5) 12:16( 5) 14:48( 4) 15:50( 4) 16:48( 4) 18:15( 3) 21:47( 4) 23:00( 4) 24:17( 4) 24:59( 4) 25:09 5 Ковальчук Виктор f Стандарт I 531 00:25:43 5 1:29( 4) 1:41( 4) 1:00( 4) 2:05( 5) 1:30( 3) 2:17( 5) 1:46( 5) 4:52( 5) 1:16( 4) 1:10( 5) 3:13( 4) 0:44( 4) 0:46( 3) 1:07( 3) 0:36( 4) 0:11 1:29( 4) 3:10( 4) 4:10( 4) 6:15( 5) 7:45( 4) 10:02( 4) 11:48( 4) 16:40( 5) 17:56( 5) 19:06( 5) 22:19( 5) 23:03( 5) 23:49( 5) 24:56( 5) 25:32( 5) 25:43
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru