'Belarus Кубок Гродно 2008
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок Гродно 2008
Спринт
18.04.2008 - г.Гродно


Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж12, 6 КП, 1.210 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Настя Кронан б/р 217 1996 00:08:50 1 Iю 2 Врублевская Юлия Кронан б/р 236 1996 00:11:56 2 - 3 Кулик Татьяна Немига-Норд б/р 318 1996 00:13:16 3 - 4 Малинина Татьяна Брестский р-н б/р 92 1996 00:18:26 4 - 5 Ольхович Анастасия Волк б/р 159 1997 00:21:29 5 - 6 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Iю 285 1996 00:21:55 6 - 7 Прокопчук Наталья Буг б/р 129 1998 00:24:27 7 - 8 Севостьянова Виктория Волк Iю 169 1997 00:30:09 8 - 9 Полуфакина Ольга ГГОЦТиКУМ б/р 192 1996 00:40:07 9 - 10 Покало Лиза ГГОЦТиКУМ б/р 191 1996 00:42:09 10 - 11 Скрыпник Ольга Кронан б/р 233 1997 пп.11.11 - 12 Ляховская Анастасия Волк б/р 412 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,6 баллов Iю - 105% - 0:09:16 ю.р. - 129% - 0:11:23
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж14, 7 КП, 1.590 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Андреева Евгения Кронан Iю 214 1994 00:11:48 1 Iю 2 Вовк Яна Брестский р-н Iю 83 1995 00:12:43 2 Iю 3 Шавель Мария Буг б/р 133 1994 00:13:07 3 Iю 4 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Iю 301 1995 00:13:24 4 Iю 5 Кулик Анна Буг б/р 118 1994 00:15:01 5 ю.р. 6 Деканова Александра Витязь Iю 136 1995 00:15:38 6 ю.р. 7 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ Iю 286 1994 00:15:41 7 ю.р. 8 Кравцевич Надежда Кронан б/р 231 1995 00:15:42 8 ю.р. 9 Сливкина Ксения г.Лида б/р 406 1995 00:16:05 9 ю.р. 10 Михневич Анастасия Волк Iю 157 1994 00:16:23 10 - 11 Левицкая Маргарита Волк Iю 151 1995 00:16:52 11 - 12 Остапчик Ксения г.Лида б/р 400 1994 00:19:53 12 - 13 Перевозчикова Екатерина г.Лида б/р 402 1994 00:20:01 13 - 14 Белошицкая Полина Буг б/р 103 1995 00:21:07 14 - 15 Дудко Алина Брестский р-н б/р 85 1994 00:22:45 15 - 16 Ващук Ирина Брестский р-н б/р 82 1995 00:25:31 16 - 17 Линковец Екатерина ГГОЦТиКУМ б/р 484 1995 00:25:57 17 - 18 Рухлевич Виктория Волк Iю 167 1995 00:26:44 18 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,8 баллов Iю - 114% - 0:13:27 ю.р. - 138% - 0:16:17
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж16, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 72 1992 00:13:32 1 I 2 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ КМС 300 1992 00:14:52 2 I 3 Поддубская Полина Березино II 78 1993 00:15:12 3 I 4 Алексеёнок Мария Маяк КМС 304 1992 00:16:04 4 II 5 Песоцкая Александра Кронан б/р 223 1993 00:17:48 5 II 6 Тарасюк Екатерина ГГОЦТиКУМ б/р 197 1993 00:17:54 6 Iю 7 Крачковская Ольга Березино б/р 75 1992 00:18:19 7 Iю 8 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ Iю 297 1993 00:18:26 8 Iю 9 Шахметова Наталья Витязь КМС 141 1992 00:18:37 9 Iю 10 Радкевич Мария Кронан II 226 1992 00:18:59 10 Iю 11 Глазкова Кристина МГТЭЦДиМ Iю 282 1993 00:19:46 11 Iю 12 Черток Светлана ГГОЦТиКУМ б/р 199 1993 00:20:34 12 Iю 13 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ II 288 1992 00:20:41 13 Iю 14 Смагур Кристина ГГОЦТиКУМ б/р 196 1993 00:21:24 14 ю.р. 15 Параскель-Коленда Алена Волк II 161 1993 00:23:18 15 ю.р. 16 Шмидт Анна Волк б/р 172 1992 00:23:56 16 ю.р. 17 Адамчук Ирина Буг Iю 100 1993 00:24:17 17 ю.р. 18 Макаревич Екатерина Волк Iю 413 1993 00:25:13 18 ю.р. 19 Анисимова Татьяна Буг II 102 1992 00:25:49 19 ю.р. 20 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 86 1992 00:26:07 20 ю.р. 21 Кохненко Лилия МГТЭЦДиМ Iю 283 1993 00:26:11 21 ю.р. 22 Борсукова Лика Арго Iю 1 1991 00:26:47 22 - 23 Корчагина Александра Кронан б/р 220 1993 00:29:53 23 - 24 Беспалова Екатерина Брестский р-н б/р 81 1993 00:34:57 24 - 25 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска Iю 384 1992 00:36:48 25 - 26 Крокас Марта МГТЭЦДиМ б/р 701 1992 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 127,6 баллов I - 114% - 0:15:25 II - 132% - 0:17:51 Iю - 158% - 0:21:22 ю.р. - 194% - 0:26:15
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж18, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 65 1993 00:16:21 1 I 2 Петровская Виола Кронан КМС 261 1991 00:17:04 2 I 3 Черник Вероника Белая Русь КМС 73 1991 00:17:21 3 I 4 Ародь Анна Кронан I 245 1991 00:19:04 4 I 5 Кузьменцова Татьяна БГУ II 26 1990 00:19:20 5 I 6 Барбашина Елена Белая Русь МС 440 1990 00:19:30 6 I 7 Шагибалова Анна Арго КМС 600 1990 00:20:12 7 II 8 Прокопчук Марина Буг I 128 1991 00:20:31 8 II 9 Герасименко Екатерина Буг I 106 1990 00:21:06 9 II 10 Голуб Надежда Буг II 108 1990 00:21:41 10 II 11 Шинкарчук Ирина Буг II 134 1990 00:23:40 11 Iю 12 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ II 294 1990 00:24:16 12 Iю 13 Данилюк Ангелина Буг II 410 1990 00:28:01 13 - 14 Иванова Ксения Белая Русь КМС 66 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 256,0 баллов I - 123% - 0:20:06 II - 142% - 0:23:13 Iю - 170% - 0:27:47
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21А, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зайко Елена ГГОЦТиКУМ I 181 1987 00:18:05 1 I 2 Булай Элеонора Кронан I 415 1987 00:18:22 2 I 3 Маркевич Ирина Буг II 121 1981 00:18:42 3 I 4 Печур Елена Белая Русь КМС 71 1987 00:19:06 4 I 5 Пикула Ирена Волк КМС 164 1988 00:19:43 5 I 6 Мурзенок Ирина Арго КМС 7 1984 00:20:10 6 I 7 Сойко Елена Кронан б/р 263 1988 00:21:51 7 II 8 Бовшевич Анна Кронан б/р 246 1986 00:22:14 8 II 9 Паскару Анна Камволь I 211 1986 00:22:46 9 II 10 Горешнякова Надежда Буг I 109 1989 00:22:47 10 II 11 Николаева Настя Кронан II 258 1988 00:25:23 11 - 12 Красько Наталья Кронан I 416 1983 00:26:19 12 - 13 Павловская Настя Кронан б/р 260 1988 00:26:41 13 - 14 Юрчик Надежда Камволь б/р 212 1986 00:29:48 14 - 15 Шмырева Татьяна Кронан б/р 265 1989 00:30:00 15 - 16 Лыткина Юлия Ночной город б/р 330 1982 00:34:36 16 - 17 Матыяшкойть Лина Кронан б/р 256 1988 пп.11.11 - 18 Олехнович Наталья Кронан б/р 259 1989 пп.11.11 - 19 Горгун Екатерина МГТЭЦДиМ б/р 703 1988 Сошёл - 20 Журавленва Анна МГТЭЦДиМ б/р 704 1988 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133,4 баллов I - 114% - 0:20:36 II - 132% - 0:23:52 Iю - 158% - 0:28:34 ю.р. - 194% - 0:35:04
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21Е, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 441 1980 00:18:43 1 I 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 68 1974 00:19:22 2 I 3 Василевская Екатерина Арго КМС 2 1980 00:19:58 3 I 4 Хилько Елена Орион КМС 344 1982 00:21:07 4 I 5 Бужан Ирина БГУ КМС 19 1986 00:21:25 5 I 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 43 1983 00:22:21 6 I 7 Кушнир Елена БНТУ МС 51 1987 00:22:22 7 I 8 Хлопкова Юлия Арго МС 13 1975 00:22:45 8 I 9 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 317 1971 00:23:11 9 I 10 Ботян Анна Немига-Норд КМС 315 1987 00:23:41 10 I 11 Булаткина Наталья БГУ I 20 1988 00:24:00 11 I 12 Шкутова Алена Арго КМС 16 1989 00:25:04 12 II 13 Николаева Надежда БГУ I 33 1986 00:25:22 13 II 14 Корнелюк Алеся БГУ I 25 1987 00:26:00 14 II 15 Ковган Наталья БГУ I 24 1988 00:26:33 15 II 16 Казаринова Наталья Орион КМС 336 1981 00:26:35 16 II 17 Гришанова Наталья Арго КМС 3 1989 00:26:36 17 II 18 Шибеко Кристина БГУ I 41 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 580,0 баллов I - 132% - 0:24:42 II - 154% - 0:28:49 Iю - 184% - 0:34:26
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж35, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 335 1972 00:18:44 1 - 2 Ленковец Светлана ГГОЦТиКУМ II 186 1970 00:21:22 2 - 3 Бернацкая Наталья Ночной город I 324 1969 00:21:23 3 - 4 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска б/р 388 1965 00:23:07 4 - 5 Жеренкова Ольга Ночной город II 326 1969 00:28:01 5 - 6 Трошина Ирина г.Лида б/р 407 1973 00:33:01 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж45, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ МС 418 1961 00:14:58 1 - 2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 302 1959 00:23:14 2 - 3 Клоповская Надежда Стандарт I 371 1959 00:23:22 3 - 4 Шахметова Елена Витязь I 140 1962 00:24:26 4 - 5 Синельникова Анна Стандарт I 375 1962 00:24:42 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж50, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна БГУ I 30 1956 00:16:28 1 - 2 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 69 1947 00:36:07 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М12, 6 КП, 1.210 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасюкевич Стас Кронан Iю 227 1996 00:07:56 1 ю.р. 2 Паремский Дмитрий Волк б/р 162 1996 00:08:32 2 ю.р. 3 Федорчук Алексей Кронан б/р 234 1996 00:09:01 3 ю.р. 4 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска б/р 383 1996 00:09:13 4 ю.р. 5 Кобец Артем Буг б/р 111 1997 00:09:28 5 ю.р. 6 Вербицкий Евгений ГГОЦТиКУМ б/р 175 1996 00:10:32 6 - 7 Скрипченко Михаил Мосты-М б/р 312 1996 00:10:49 7 - 8 Халупа Игорь Мосты-М б/р 313 1996 00:11:35 8 - 9 Захаров Сергей Кронан б/р 216 1997 00:12:03 9 - 10 Лахвич Сергей Брестский р-н б/р 90 1997 00:12:37 10 - 11 Иодковский Влад Кронан б/р 230 1998 00:12:39 11 - 12 Полубятко Сергей Кронан б/р 225 1998 00:13:51 12 - 13 Рухлевич Денис Волк б/р 168 1999 00:16:00 13 - 14 Юшкевич Евгений Кронан б/р 235 1996 00:16:35 14 - 15 Леонард Александр Волк б/р 152 1998 00:17:56 15 - 16 Свистунов Александр ГГОЦТиКУМ б/р 195 1996 00:18:31 16 - 17 Шишлюк Роман ГГОЦТиКУМ б/р 201 1997 00:18:49 17 - 18 Санько Дмитрий ГГОЦТиКУМ б/р 194 1996 00:19:08 18 - 19 Михайлов Даниил Кронан Iю 241 1997 00:20:31 19 - 20 Рогацевич Александр Мосты-М б/р 311 1997 00:21:50 20 - 21 Скрунда Дмитрий Кронан б/р 242 1997 00:21:54 21 - 22 Нерода Дмитрий Брестский р-н б/р 95 1996 00:22:40 22 - 23 Гуменный Константин Кронан б/р 237 1997 00:27:17 23 - 24 Липинский Арсений г.Лида б/р 397 1996 00:28:46 24 - 25 Шершнев Иван Кронан б/р 243 1998 00:30:00 25 - 26 Каренкович Михаил ГГОЦТиКУМ б/р 182 1996 пп.11.11 - 27 Колесник Антон ГГОЦТиКУМ б/р 183 1996 пп.11.11 - 28 Яцкевич Ярослав ГГОЦТиКУМ б/р 203 1996 пп.11.11 - 29 Корело Никита Кронан б/р 238 1997 пп.11.11 - 30 Булай Артём г.Лида б/р 391 1997 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,8 баллов ю.р. - 123% - 0:09:45
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М14, 7 КП, 1.590 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Роман Буг Iю 113 1995 00:09:10 1 Iю 2 Борисевич Андрей Кронан Iю 215 1994 00:09:15 2 Iю 3 Климович Николай Белая Русь II 67 1994 00:09:38 3 Iю 4 Гриц Никита Волк б/р 145 1994 00:10:13 4 Iю 5 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска ю.р. 387 1994 00:10:28 5 ю.р. 6 Николайчик Алексей Кронан б/р 221 1995 00:10:48 6 ю.р. 7 Амбражук Дмитрий г.Лида б/р 390 1994 00:10:56 7 ю.р. 8 Литяго Александр Кронан б/р 254 1995 00:11:06 8 ю.р. 9 Корженевский Артем Кронан б/р 219 1995 00:11:27 9 ю.р. 10 Нинард Евгений Волк б/р 158 1994 00:11:37 10 ю.р. 11 Лисай Павел Мосты-М Iю 309 1994 00:11:40 11 ю.р. 12 Миниахметов Виктор ГГОЦТиКУМ б/р 189 1994 00:12:10 12 ю.р. 13 Когал Александр Кронан б/р 218 1995 00:12:16 13 ю.р. 14 Подымахин Сергей Кронан Iю 224 1994 00:12:17 14 ю.р. 15 Белко Денис Мосты-М б/р 306 1994 00:12:21 15 ю.р. 16 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 289 1994 00:12:29 16 ю.р. 17 Масюк Алексей Волк Iю 156 1994 00:12:57 17 - 18 Логинов Артем Буг Iю 119 1994 00:13:17 18 - 19 Шулепов Михаил Волк б/р 173 1995 00:13:31 19 - 20 Шандроха Евгений ГГОЦТиКУМ б/р 200 1995 00:13:57 20 - 21 Дульчевский Илья Брестский р-н б/р 87 1995 00:14:29 21 - 22 Ерёменко Дмитрий г.Лида б/р 396 1993 00:15:07 22 - 23 Пацко Денис г.Лида б/р 404 1994 00:17:36 23 - 24 Акудович Виталий Волк Iю 142 1994 00:17:55 24 - 25 Рогоцкий Сергей ГГОЦТиКУМ б/р 193 1994 00:18:11 25 - 26 Павлючук Максим Буг Iю 411 1995 00:18:39 26 - 27 Жуковский Алексей ГГОЦТиКУМ б/р 180 1995 00:20:11 27 - 28 Мартов Артём ЦДЮТур г.Пинска б/р 386 1994 00:21:16 28 - 29 Ермошкевич Андрей Кронан б/р 251 1994 00:23:19 29 - 30 Бородин Роман Кронан б/р 247 1995 00:25:24 30 - 31 Макеев Вадим Брестский р-н б/р 91 1994 00:26:01 31 - 32 Прокопенко Александр Брестский р-н б/р 98 1995 00:28:10 32 - 33 Петров Александр Брестский р-н б/р 97 1994 01:08:31 33 - 34 Пенкрат Андрей Березино II 76 1994 пп.11.11 - 35 Дерягин Александр г.Лида б/р 395 1994 пп.11.11 - 36 Плавский Анжей г.Лида б/р 403 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,5 баллов Iю - 114% - 0:10:27 ю.р. - 138% - 0:12:39
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М16, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил Буг I 112 1992 00:14:09 1 I 2 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ КМС 269 1992 00:14:10 2 I 3 Криштопович Алексей ГГОЦТиКУМ I 184 1992 00:14:47 3 I 4 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ I 299 1992 00:14:53 4 I 5 Черный Максим Арго I 4 1992 00:14:59 5 I 6 Макарчик Вадим ГГОЦТиКУМ II 188 1992 00:15:45 6 II 7 Корогода Виктор Буг II 116 1992 00:15:47 7 II 8 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 99 1992 00:16:01 8 II 9 Хотян Александр ГГОЦТиКУМ I 198 1993 00:16:20 9 II 10 Буховецкий Андрей Буг II 105 1992 00:16:31 10 II 11 Лесюк Михаил Арго I 5 1992 00:17:05 11 II 12 Новик Алексей МГТЭЦДиМ Iю 287 1992 00:17:35 12 II 13 Вьюнников Сергей Брестский р-н б/р 84 1992 00:19:26 13 Iю 14 Панасик Александр Волк II 160 1992 00:19:31 14 Iю 15 Плитко Сергей Буг Iю 127 1992 00:19:50 15 Iю 16 Сердитов Вадим Арго II 12 1993 00:20:28 16 Iю 17 Якусик Михаил Мосты-М II 314 1992 00:22:32 17 ю.р. 18 Лукьян Марк г.Лида б/р 398 1992 00:23:23 18 ю.р. 19 Масевич Петр Кронан II 485 1992 00:24:46 19 ю.р. 20 Поух Сергей Волк Iю 166 1993 00:24:53 20 ю.р. 21 Кортелисец Павел Брестский р-н Iю 89 1992 00:25:31 21 ю.р. 22 Костючик Александр Буг II 117 1993 00:25:54 22 ю.р. 23 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 96 1993 00:26:27 23 - 24 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска ю.р. 385 1993 00:27:09 24 - 25 Едомский Александр МГТЭЦДиМ б/р 270 1992 00:29:16 25 - 26 Макаревич Александр Волк II 154 1992 00:30:09 26 - 27 Назаров Александр Брестский р-н Iю 94 1993 00:31:53 27 - 28 Бабешко Максим Брестский р-н б/р 80 1993 00:33:43 28 - 29 Козел Александр Волк II 149 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 90,0 баллов I - 108% - 0:15:16 II - 126% - 0:17:49 Iю - 150% - 0:21:13 ю.р. - 184% - 0:26:02
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М18, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ КМС 277 1990 00:16:46 1 I 2 Марчук Валерий Буг I 123 1990 00:18:21 2 I 3 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ I 272 1991 00:18:32 3 I 4 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 74 1990 00:18:50 4 I 5 Медведев Константин МГТЭЦДиМ КМС 284 1990 00:18:50 4 I 6 Мойсак Дмитрий Буг I 124 1991 00:19:48 6 II 7 Культиясов Виталий Кронан I 253 1990 00:21:41 7 II 8 Давыдик Евгений Кронан I 250 1990 00:21:53 8 II 9 Юргель Павел Волк II 174 1991 00:22:08 9 Iю 10 Николайчик Дмитрий Кронан II 222 1991 00:22:24 10 Iю 11 Лихтарев Андрей Кронан I 255 1990 00:22:27 11 Iю 12 Корогода Аркадий Буг I 115 1991 00:22:45 12 Iю 13 Смолко Алекандр Буг II 131 1991 00:23:47 13 Iю 14 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.Пинска II 389 1990 00:24:50 14 Iю 15 Пац Валерий г.Лида б/р 401 1990 00:24:56 15 Iю 16 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ II 281 1990 00:25:01 16 Iю 17 Бурый Александр г.Лида б/р 392 1991 00:27:40 17 ю.р. 18 Персяслов Константин Волк б/р 163 1991 00:27:49 18 ю.р. 19 Горностай Алексей г.Лида б/р 393 1990 00:28:11 19 ю.р. 20 Лишко Иван Мосты-М б/р 310 1990 00:30:59 20 ю.р. 21 Марфин Арсений Буг б/р 122 1991 00:31:06 21 ю.р. 22 Ковалевич Дмитрий Мосты-М II 308 1991 00:47:24 22 - 23 Рубель Андрей г.Лида б/р 405 1991 пп.11.11 - 24 Желдак Иван МГТЭЦДиМ б/р 702 1991 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 0:19:06 II - 132% - 0:22:07 Iю - 158% - 0:26:29 ю.р. - 194% - 0:32:31
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21А, 12 КП, 2.690 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Деля Игорь ГГОЦТиКУМ КМС 179 1988 00:16:33 1 I 2 Пенкрат Виталий Березино КМС 77 1984 00:17:03 2 I 3 Красько Павел Ночной город КМС 328 1980 00:17:41 3 I 4 Старков Андрей Волк КМС 170 1983 00:18:01 4 I 5 Юрок Антон БГУ I 42 1987 00:18:30 5 I 6 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ I 268 1988 00:18:36 6 I 7 Касач Вячеслав Камволь I 209 1984 00:18:56 7 I 8 Касперович Александр Волк I 147 1988 00:19:53 8 II 9 Андреюк Михаил Буг II 101 1983 00:20:25 9 II 10 Ткачук Вадим Волк II 171 1989 00:20:48 10 II 11 Жуковский Илья Стандарт КМС 370 1984 00:21:15 11 II 12 Петлицкий Иван Динамо-Гродно II 206 1978 00:21:50 12 II 13 Плющевский Павел Волк I 165 1989 00:22:08 13 II 14 Кравцевич Валерий Ночной город I 327 1971 00:23:04 14 - 15 Коновчук Дмитрий Буг II 114 1981 00:23:11 15 - 16 Русовский Александр Ночной город I 331 1976 00:23:32 16 - 17 Валюкевич Вячеслав Кронан I 249 1988 00:25:51 17 - 18 Поведайко Виталий Кронан II 232 1987 00:25:53 18 - 19 Горбач Юрий ГГОЦТиКУМ б/р 178 1985 00:25:54 19 - 20 Силюк Александр Буг II 130 1986 00:27:30 20 - 21 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 275 1989 00:28:08 21 - 22 Севко Юрий Динамо-Гродно II 207 1972 00:29:10 22 - 23 Киселев Владимир Волк II 148 1975 00:30:47 23 - 24 Кришин Иван Ночной город Iю 329 1969 00:31:50 24 - 25 Готто Евгений г.Лида б/р 394 1982 00:33:22 25 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 0:19:21 II - 135% - 0:22:20 Iю - 162% - 0:26:48 ю.р. - 199% - 0:32:56
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21Е, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 57 1986 00:15:16 1 I 2 Солодкин Сергей БГУ МС 36 1984 00:15:26 2 I 3 Саванович Виталий Маяк КМС 305 1978 00:15:36 3 I 4 Шамшур Дмитрий Орион МС 345 1985 00:16:19 4 I 5 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 500 1988 00:16:23 5 I 6 Крюков Дмитрий БНТУ МС 50 1988 00:16:48 6 I 7 Черный Виталий Арго КМС 14 1987 00:16:53 7 I 8 Маковский Владимир БГУ КМС 27 1985 00:17:12 8 I 9 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 44 1985 00:17:39 9 I 10 Горбач Виталий ГГОЦТиКУМ КМС 176 1987 00:17:49 10 I 11 Макеенко Михаил Арго КМС 6 1989 00:17:50 11 I 12 Фираго Дмитрий БГУ I 40 1988 00:18:19 12 I 13 Марчук Илья БНТУ I 54 1987 00:18:23 13 I 14 Заяц Виктор БНТУ I 47 1986 00:18:37 14 I 15 Гудимчик Алексей БНТУ МС 46 1988 00:18:50 15 I 16 Войцехович Руслан БГУ МС 21 1986 00:19:07 16 I 17 Салин Андрей Арго КМС 11 1988 00:19:25 17 I 18 Шахметов Константин БНТУ КМС 61 1986 00:19:43 18 I 19 Пашута Александр Арго КМС 8 1986 00:19:45 19 I 20 Громов Алексей БГУ I 22 1988 00:20:21 20 II 21 Войтович Сергей Динамо-Гродно КМС 204 1985 00:20:41 21 II 22 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 322 1983 00:22:15 22 II 23 Сахончик Александр Березино КМС 79 1988 00:23:53 23 - 24 Мулярчик Константин БГУ I 32 1986 00:24:30 24 - 25 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 64 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 580,0 баллов I - 132% - 0:20:09 II - 154% - 0:23:30 Iю - 184% - 0:28:05
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М40, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 70 1964 00:17:35 1 - 2 Бучилко Юрий Волк II 144 1967 00:19:42 2 - 3 Павлючук Олег Буг II 126 1965 00:20:23 3 - 4 Макоед Михаил Буг I 120 1967 00:22:27 4 - 5 Горбач Ю.Ю. ГГОЦТиКУМ КМС 177 1960 00:24:05 5 - 6 Колуханов Олег Витязь I 137 1968 00:29:42 6 - 7 Курлович Владимир Волк II 150 1962 00:32:31 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М50, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ I 28 1955 00:12:42 1 - 2 Раков Николай Арго КМС 10 1955 00:13:29 2 - 3 Поляк Александр БНТУ II 56 1955 00:15:54 3 - 4 Жуковский Владимир Стандарт I 369 1955 00:16:20 4 - 5 Новолаев Сергей БНТУ I 55 1957 00:16:50 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М55, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скакун Анатолий Заславье б/р 208 00:21:02 1 - 2 Чумаков Иван Витязь I 139 1946 00:29:41 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru