'Belarus Кубок Гродно 2008
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок Гродно 2008
Эстафета
20.04.2008
Турбаза "Неман"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж12, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 196 Ольхович Анастасия Волк 00:18:53 00:18:53 6:20( 43) 3:01( 52) 2:18( 44) 2:39( 53) 2:04( 50) 2:21(100) 296 Севостьянова Виктория Волк Iю 00:55:32 01:14:25 58:33( 55) 2:20( 52) 2:21( 44) 4:49( 53) 2:44( 50) 3:28(100) 396 Ляховская Анастасия Волк 00:38:54 01:53:19 78:36( 51) 15:29( 52) 1:59( 44) 5:15( 46) 9:30( 50) 2:18(100) 2 195 Илькевич Настя Кронан 00:18:24 3:00( 51) 3:35( 52) 1:59( 44) 2:49( 46) 3:38( 50) 3:12(100) 295 Скрыпник Ольга Кронан п.п.11.11 51:39( 43) 3:28( 52) 2:19( 44) 3:45( 53) 2:56(100) 395 Врублевская Юлия Кронан 01:20:25 81:07( 55) 17:46( 52) 1:33( 44) 39:08( 53) 1:52( 50) 3:05(100) 3 197 Прокопчук Наталья Буг 00:31:18 6:43( 55) 9:45( 52) 2:26( 44) 2:25( 53) 7:26( 50) 2:21(100) 297 Войцехович Ксения МГТЭЦДиМ п.п.11.11 53:10( 51) 12:55( 52) 11:06(100) 397 Малинина Татьяна Брестский р-н 00:15:36 79:38( 43) 2:56( 52) 2:03( 44) 2:32( 53) 2:45( 50) 2:52(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж14, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 194 Андреева Евгения Кронан Iю 00:14:56 00:14:56 2:29( 51) 3:36( 52) 2:01( 44) 2:18( 53) 2:09( 50) 2:14(100) 294 Кравцевич Надежда Кронан 00:22:24 00:37:20 19:00( 55) 1:36( 52) 2:27( 44) 6:39( 46) 4:18( 50) 3:07(100) 394 Деканова Александра Витязь Iю 00:18:21 00:55:41 41:01( 43) 2:58( 52) 1:55( 44) 2:48( 53) 4:23( 50) 2:28(100) 2 193 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Iю 00:24:45 00:24:45 12:12( 43) 3:03( 52) 2:22( 44) 2:37( 53) 2:02( 50) 2:19(100) 293 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ Iю 00:16:40 00:41:25 27:24( 51) 2:07( 52) 1:47( 44) 6:15( 53) 1:31( 50) 2:13(100) 393 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Iю 00:14:24 00:55:49 43:52( 55) 1:21( 52) 1:35( 44) 3:10( 46) 3:02( 50) 2:38(100) 3 190 Дудко Алина Брестский р-н 00:14:59 00:14:59 1:41( 43) 4:43( 52) 1:54( 44) 2:26( 53) 1:47( 50) 2:18(100) 290 Ващук Ирина Брестский р-н 00:45:32 01:00:31 21:54( 51) 20:05( 52) 3:12( 44) 7:34( 46) 3:32( 50) 4:01(100) 390 Вовк Яна Брестский р-н Iю 00:18:15 01:18:46 63:47( 55) 1:04( 52) 1:22( 44) 8:03( 53) 2:19( 50) 1:59(100) 4 188 Линковец Екатерина 00:25:29 00:25:29 1:49( 43) 5:13( 52) 3:47( 44) 4:19( 46) 5:39( 50) 4:31(100) 288 Полуфакина Ольга ГГОЦТиКУМ 00:30:40 00:56:09 29:26( 51) 5:29( 52) 5:33( 44) 8:44( 53) 3:45( 50) 3:02(100) 388 Покало Лиза ГГОЦТиКУМ 00:26:29 01:22:38 64:42( 55) 2:24( 52) 2:14( 44) 7:24( 53) 2:29( 50) 3:14(100) 5 189 Левицкая Маргарита Волк Iю 00:29:30 00:29:30 1:47( 43) 4:45( 52) 1:52( 44) 8:22( 46) 10:02( 50) 2:33(100) 289 Михневич Анастасия Волк Iю 00:25:49 00:55:19 39:30( 55) 1:30( 52) 2:30( 44) 5:52( 53) 3:16( 50) 2:31(100) 389 Рухлевич Виктория Волк Iю 00:38:30 01:33:49 59:22( 51) 5:27( 52) 1:51( 44) 15:46( 53) 4:58( 50) 6:14(100) 6 192 Кулик Анна Буг 00:17:55 00:17:55 1:39( 43) 4:43( 52) 1:54( 44) 3:42( 46) 3:33( 50) 2:14(100) 292 Белошицкая Полина Буг 01:02:23 01:20:18 64:38( 55) 2:11( 52) 2:11( 44) 4:56( 53) 2:48( 50) 3:25(100) 392 Шавель Мария Буг 00:18:06 01:38:24 83:41( 51) 2:59( 52) 1:42( 44) 3:34( 53) 3:42( 50) 2:37(100) 7 191 Сливкина Ксения г.Лида 00:25:49 00:25:49 6:50( 55) 1:25( 52) 5:43( 44) 5:12( 46) 3:18( 50) 3:10(100) 291 Перевозчикова Екатерина г.Лида 00:25:38 00:51:27 36:22( 43) 3:29( 52) 2:16( 44) 3:32( 53) 2:37( 50) 3:02(100) 391 Остапчик Ксения г.Лида 00:47:20 01:38:47 81:14( 51) 4:32( 52) 2:10( 44) 5:02( 53) 3:05( 50) 2:31(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж16, 8 КП, 2.560 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 176 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ КМС 00:20:18 00:20:18 2:46( 32) 1:50( 59) 2:51( 52) 1:33( 44) 2:16( 46) 3:25( 57) 3:26( 50) 2:02(100) 276 Глазкова Кристина МГТЭЦДиМ Iю 00:22:32 00:42:50 23:10( 31) 2:29( 59) 3:47( 52) 1:45( 44) 2:24( 46) 3:50( 57) 3:05( 50) 2:12(100) 376 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ II 00:25:24 01:08:14 47:35( 56) 1:56( 59) 2:53( 55) 3:09( 44) 2:16( 53) 5:17( 57) 3:06( 50) 1:52(100) 2 175 Беспалова Екатерина Брестский р-н 00:31:43 00:31:43 5:05( 32) 3:19( 59) 3:58( 55) 4:21( 44) 3:48( 46) 4:42( 57) 4:02( 50) 2:18(100) 275 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 00:28:35 01:00:18 37:14( 56) 1:55( 59) 4:33( 52) 1:58( 44) 3:00( 53) 5:16( 57) 3:07( 50) 3:06(100) 375 Анисимова Татьяна Буг II 00:25:48 01:26:06 49:09( 51) 5:51( 50) 1:46( 32) 5:03( 33) 5:46( 34) 3:50( 35) 15:11( 37) 2:29( 38) 9:30( 39) 9:43( 52) 2:12(100) -44:-47( 31) 2:12( 59) 3:32( 52) 1:24( 44) 3:28( 46) 3:02( 57) 4:18( 50) 2:18(100) 3 178 Борсукова Лика Арго Iю 00:36:49 00:36:49 3:23( 31) 6:41( 59) 5:54( 52) 2:12( 44) 3:28( 46) 10:14( 57) 2:27( 50) 2:19(100) 278 Крачковская Ольга Березино 00:25:25 01:02:14 41:19( 32) 2:52( 59) 3:28( 52) 2:18( 44) 3:08( 53) 2:57( 57) 4:05( 50) 1:58(100) 378 Поддубская Полина Березино II 00:25:22 01:27:36 66:05( 56) 1:06( 59) 2:04( 55) 2:33( 44) 2:45( 46) 2:45( 57) 7:56( 50) 2:12(100) 4 173 Черток Светлана ГГОЦТиКУМ 00:36:46 00:36:46 4:59( 32) 3:15( 59) 3:33( 52) 2:08( 44) 2:36( 46) 15:19( 57) 2:43( 50) 2:03(100) 273 Тарасюк Екатерина ГГОЦТиКУМ 00:40:07 01:16:53 43:13( 56) 1:26( 59) 6:28( 55) 3:19( 44) 3:43( 53) 13:26( 57) 2:50( 50) 2:17(100) 373 Смагур Кристина ГГОЦТиКУМ 00:23:39 01:40:32 80:38( 31) 2:03( 59) 3:36( 52) 1:51( 44) 2:48( 46) 3:36( 57) 3:38( 50) 2:14(100) 5 174 Макаревич Екатерина Волк Iю 00:33:42 00:33:42 3:42( 31) 4:27( 59) 4:18( 55) 7:00( 44) 3:33( 46) 4:20( 57) 3:58( 50) 2:13(100) 274 Параскель-Коленда Алена Волк II 00:39:24 01:13:06 38:24( 32) 4:13( 59) 4:12( 52) 2:01( 44) 4:03( 46) 10:11( 57) 3:03( 50) 6:49(100) 374 Шмидт Анна Волк 00:40:48 01:53:54 80:53( 56) 2:00( 59) 3:39( 52) 1:32( 44) 3:54( 53) 6:36( 57) 10:52( 50) 4:18(100) 6 177 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска Iю 00:30:06 00:30:06 3:36( 31) 4:29( 59) 3:36( 52) 2:13( 44) 3:10( 53) 6:16( 57) 3:47( 50) 2:48(100) 277 Адамчук Ирина Буг Iю 00:25:36 00:55:42 34:24( 56) 1:48( 59) 2:17( 55) 3:01( 44) 3:07( 46) 4:40( 57) 3:36( 50) 2:40(100) 377 Корчагина Александра Кронан Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж18, 9 КП, 3.010 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 161 Черник Вероника Белая Русь КМС 00:21:52 00:21:52 3:54( 33) 1:27( 54) 2:20( 42) 2:56( 55) 1:53( 44) 2:08( 53) 2:06( 57) 3:18( 58) 1:41(100) 261 Барбашина Елена Белая Русь МС 00:26:59 00:48:51 26:17( 56) 1:38( 54) 3:16( 42) 3:30( 55) 2:04( 44) 2:00( 45) 4:09( 57) 3:47( 58) 2:00(100) 361 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 00:23:46 01:12:37 52:49( 31) 2:19( 54) 2:03( 42) 4:06( 43) 1:32( 44) 2:26( 53) 1:55( 57) 3:30( 58) 1:47(100) 2 160 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 00:21:35 00:21:35 2:40( 31) 1:54( 54) 1:45( 42) 2:52( 55) 1:55( 44) 2:26( 53) 2:47( 57) 3:26( 58) 1:39(100) 260 Иванова Ксения Белая Русь КМС 00:29:43 00:51:18 26:43( 33) 1:40( 54) 2:33( 42) 3:41( 55) 2:48( 44) 2:38( 53) 4:07( 57) 4:49( 58) 2:09(100) 360 Климович Николай Белая Русь II 00:27:29 01:18:47 55:19( 56) 1:43( 54) 3:07( 42) 3:40( 43) 1:24( 44) 4:29( 45) 3:09( 57) 3:44( 58) 2:02(100) 3 157 Ародь Анна Кронан I 00:30:06 00:30:06 3:54( 56) 4:45( 54) 2:35( 42) 5:24( 43) 1:34( 44) 2:28( 53) 2:49( 57) 4:32( 58) 1:55(100) 257 Радкевич Мария Кронан II 00:33:51 01:03:57 33:27( 31) 2:29( 54) 2:58( 42) 4:20( 55) 3:13( 44) 3:15( 45) 7:20( 57) 4:37( 58) 2:09(100) 357 Петровская Виола Кронан КМС 00:24:34 01:28:31 67:57( 33) 1:25( 54) 2:27( 42) 3:00( 55) 2:04( 44) 1:45( 53) 3:19( 57) 4:46( 58) 1:39(100) 4 158 Данилюк Ангелина Буг II 00:30:33 00:30:33 2:56( 31) 2:23( 54) 3:49( 42) 3:59( 55) 2:39( 44) 2:35( 45) 4:52( 57) 5:14( 58) 1:56(100) 258 Голуб Надежда Буг II 00:34:00 01:04:33 35:46( 33) 1:24( 54) 3:16( 42) 6:28( 43) 1:22( 44) 5:52( 53) 3:11( 57) 4:59( 58) 2:05(100) 358 Герасименко Екатерина Буг I 00:26:05 01:30:38 68:22( 56) 1:46( 54) 2:55( 42) 3:00( 55) 2:31( 44) 2:20( 53) 4:35( 57) 3:32( 58) 1:28(100) 5 159 Кохненко Лилия МГТЭЦДиМ Iю 00:40:18 00:40:18 6:58( 56) 2:22( 54) 4:25( 42) 8:17( 43) 1:59( 44) 3:25( 53) 4:28( 57) 5:45( 58) 2:29(100) 259 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ Iю 00:32:08 01:12:26 43:37( 31) 3:08( 54) 2:53( 42) 4:46( 55) 2:45( 44) 4:12( 53) 4:06( 57) 4:40( 58) 2:11(100) 359 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ II 00:38:46 01:51:12129:05( 51) 7:27( 31) 6:07( 50) 2:19( 32) 60:31(100) -128:-46( 33) 2:00( 54) 3:14( 42) 3:52( 55) 2:32( 44) 2:59( 45) 4:48( 57) 12:58( 58) 1:55(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж21, 11 КП, 3.910 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 138 Печур Елена Белая Русь КМС 00:37:00 00:37:00 4:05( 41) 2:08( 40) 4:15( 35) 1:19( 34) 2:32( 43) 1:38( 44) 1:56( 53) 7:11( 47) 2:53( 49) 7:00( 58) 0:03( 58) 1:51(100) 238 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:30:55 01:07:55 41:15( 54) 1:19( 40) 2:30( 35) 1:08( 34) 4:06( 52) 1:16( 44) 1:58( 45) 5:14( 47) 4:26( 48) 2:59( 58) 1:35(100) 338 Кондратьева Александра Белая Русь МС 00:30:25 01:38:20 73:31( 42) 2:06( 40) 2:12( 36) 1:30( 34) 2:19( 43) 1:13( 44) 1:55( 45) 4:58( 47) 2:32( 49) 4:07( 58) 1:47(100) 2 140 Хлопкова Юлия Арго МС 00:36:53 00:36:53 4:33( 42) 2:30( 40) 2:23( 36) 1:43( 34) 4:09( 52) 1:36( 44) 2:07( 45) 5:55( 47) 2:50( 49) 7:01( 58) 1:55(100) 240 Гришанова Наталья Арго КМС 00:31:11 01:08:04 41:02( 41) 1:38( 40) 2:49( 35) 1:18( 34) 2:51( 43) 1:21( 44) 2:04( 53) 4:38( 47) 5:12( 48) 3:27( 58) 1:35(100) 340 Василевская Екатерина Арго КМС 00:31:27 01:39:31 72:38( 54) 1:33( 40) 2:56( 35) 1:14( 34) 2:18( 43) 1:14( 44) 1:56( 45) 6:35( 47) 3:37( 49) 3:46( 58) 1:35(100) 3 145 Казаринова Наталья Орион КМС 00:31:24 00:31:24 4:09( 54) 1:29( 40) 2:20( 36) 1:31( 34) 2:30( 43) 1:18( 44) 1:42( 53) 5:19( 47) 5:30( 48) 3:43( 58) 1:44(100) 245 Хилько Елена Орион КМС 00:36:30 01:07:54 35:39( 41) 1:37( 40) 2:48( 35) 1:19( 34) 3:55( 52) 1:29( 44) 1:57( 45) 7:54( 47) 4:43( 49) 4:32( 58) 1:52(100) 345 Некрашевич Татьяна Орион МС 00:31:56 01:39:50 73:28( 42) 1:59( 40) 3:28( 35) 1:12( 34) 2:18( 43) 1:17( 44) 1:55( 45) 4:48( 47) 3:00( 49) 4:33( 58) 1:31(100) 4 137 Титова Инна БНТУ КМС 00:36:41 00:36:41 4:46( 41) 2:04( 40) 2:39( 36) 1:51( 34) 2:41( 43) 1:35( 44) 2:14( 45) 6:10( 47) 4:22( 49) 6:17( 58) 1:53(100) 237 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 00:32:50 01:09:31 41:03( 54) 1:38( 40) 3:11( 35) 1:18( 34) 2:32( 43) 1:15( 44) 1:55( 53) 4:47( 47) 5:10( 49) 4:37( 58) 1:57(100) 337 Бутько Людмила БНТУ КМС 00:36:56 01:46:27 74:50( 42) 2:14( 40) 3:10( 35) 1:16( 34) 3:38( 52) 1:33( 44) 2:11( 45) 6:47( 47) 5:22( 48) 3:34( 58) 1:42(100) 5 143 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 00:36:01 00:36:01 4:25( 54) 1:33( 40) 3:39( 35) 1:18( 34) 2:30( 43) 1:25( 44) 2:42( 53) 7:26( 47) 2:51( 49) 6:14( 58) 1:48(100) 243 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 00:36:00 01:12:01 40:37( 41) 1:58( 40) 3:06( 35) 1:16( 34) 4:05( 52) 1:28( 44) 2:13( 45) 5:52( 47) 4:34( 49) 4:58( 58) 1:45(100) 343 Драк Ирина Немига-Норд КМС 00:35:37 01:47:38 77:41( 42) 2:12( 40) 2:37( 36) 1:53( 34) 2:45( 43) 1:23( 44) 2:10( 45) 6:48( 47) 4:37( 48) 3:33( 58) 1:48(100) 6 146 Кушнир Елена БНТУ МС 00:39:21 00:39:21 4:00( 41) 2:06( 40) 4:21( 35) 1:10( 34) 5:09( 52) 1:34( 44) 2:14( 45) 6:30( 47) 3:20( 49) 6:01( 58) 2:46(100) 246 Ковган Наталья БГУ I 00:39:28 01:18:49 45:04( 42) 2:44( 40) 3:15( 36) 2:04( 34) 2:55( 43) 1:39( 44) 2:16( 45) 6:32( 47) 4:50( 49) 5:24( 58) 1:55(100) 346 Михадюк Екатерина БГУ I 00:38:19 01:57:08 83:44( 54) 1:49( 40) 4:18( 35) 1:24( 34) 3:05( 43) 1:30( 44) 3:18( 53) 5:23( 47) 0:01( 47) 6:39( 48) 3:51( 58) 1:56(100) 7 139 Шагибалова Анна Арго КМС 00:41:32 00:41:32 4:18( 54) 1:50( 40) 4:30( 35) 1:21( 34) 5:44( 52) 1:41( 44) 2:00( 53) 6:08( 47) 6:50( 48) 4:39( 58) 2:21(100) 239 Шкутова Алена Арго КМС 00:41:09 01:22:41 48:24( 42) 2:09( 40) 4:01( 36) 1:57( 34) 4:44( 43) 1:21( 44) 2:10( 45) 6:52( 47) 3:11( 49) 5:31( 58) 2:11(100) 339 Мурзенок Ирина Арго КМС 00:36:00 01:58:41 87:10( 41) 2:12( 40) 3:55( 35) 1:27( 34) 2:38( 43) 1:29( 44) 2:12( 45) 6:58( 47) 3:16( 49) 5:27( 58) 1:48(100) 8 134 Николаева Надежда БГУ I 00:42:11 00:42:11 5:26( 42) 2:57( 40) 3:02( 36) 2:02( 34) 3:35( 43) 1:37( 44) 2:35( 53) 6:09( 47) 3:49( 49) 8:44( 58) 2:05(100) 234 Шибеко Кристина БГУ I 00:42:37 01:24:48 46:48( 54) 1:59( 40) 3:35( 35) 1:28( 34) 4:25( 52) 1:59( 44) 2:19( 45) 7:49( 47) 5:58( 48) 5:30( 58) 2:48(100) 334 Бужан Ирина БГУ КМС 00:43:54 02:08:42 89:51( 54) 1:58( 40) 5:22( 35) 1:41( 34) 3:22( 43) 1:44( 44) 2:47( 45) 8:34( 47) 4:18( 49) 6:57( 58) 1:59(100) 9 132 Шахметова Наталья Витязь КМС 00:36:58 00:36:58 2:52( 34) 2:18( 54) 1:51( 40) 2:30( 36) 1:42( 34) 2:40( 43) 1:31( 44) 2:05( 53) 7:46( 47) 2:56( 49) 6:48( 58) 1:51(100) 232 Алексеёнок Мария Маяк КМС 00:43:07 01:20:05 44:25( 41) 2:29( 40) 3:32( 35) 1:20( 34) 2:44( 43) 1:29( 44) 2:12( 45) 8:36( 47) 4:38( 49) 6:39( 58) 1:51(100) 332 Раздробенко Полина Арго КМС 00:48:54 02:08:59 86:03( 42) 3:14( 40) 3:49( 35) 1:52( 34) 5:00( 52) 1:58( 44) 2:31( 45) 8:35( 47) 8:15( 48) 4:56( 58) 2:24(100) 10 142 Булай Элеонора Кронан I 00:37:02 00:37:02 4:56( 41) 2:10( 40) 3:40( 35) 1:19( 34) 2:35( 43) 1:24( 44) 2:17( 45) 6:38( 47) 3:06( 49) 6:57( 58) 1:49(100) 242 Николаева Настя Кронан II 00:50:49 01:27:51 42:07( 54) 2:25( 40) 6:14( 36) 1:55( 34) 3:18( 43) 1:37( 44) 5:41( 53) 10:36( 47) 4:32( 49) 7:09( 58) 2:07(100) 342 Бовшевич Анна Кронан 00:59:23 02:27:14 94:07( 42) 2:57( 40) 5:03( 35) 1:23( 34) 4:28( 52) 1:45( 44) 3:08( 45) 22:06( 47) 6:17( 48) 4:04( 58) 1:47(100) 11 147 Булаткина Наталья БГУ I 00:42:13 00:42:13 5:21( 42) 2:53( 40) 2:58( 36) 2:00( 34) 2:53( 43) 1:34( 44) 5:01( 45) 6:50( 47) 4:21( 49) 6:09( 58) 2:03(100) 247 Мелешко Татьяна БГУ I 00:45:26 01:27:39 46:40( 41) 2:26( 40) 3:47( 35) 1:16( 34) 2:37( 43) 1:28( 44) 2:23( 53) 13:25( 47) 4:14( 49) 7:09( 58) 2:04(100) 347 Рысюк Наталья БГУ II 01:02:42 02:30:21 93:10( 54) 3:23( 40) 8:06( 35) 1:56( 34) 7:04( 52) 2:08( 44) 4:10( 45) 14:59( 47) 6:36( 48) 6:04( 58) 2:35(100) 12 144 Шинкарчук Ирина Буг II 01:08:37 01:08:37 6:16( 42) 3:09( 40) 6:24( 35) 1:14( 34) 5:28( 52) 2:06( 44) 16:16( 45) 16:02( 47) 4:48( 49) 4:47( 58) 1:57(100) 244 Маркевич Ирина Буг II 00:37:00 01:45:37 73:46( 54) 1:49( 40) 2:41( 36) 1:47( 34) 3:00( 43) 1:32( 44) 3:39( 53) 5:41( 47) 5:22( 48) 4:11( 58) 2:00(100) 344 Горешнякова Надежда Буг I 00:56:06 02:41:43110:44( 41) 2:52( 40) 4:59( 35) 1:35( 34) 4:26( 43) 1:45( 44) 3:05( 45) 15:33( 47) 7:45( 49) 6:24( 58) 2:25(100) 13 133 Паскару Анна Камволь I 00:39:26 4:30( 41) 2:48( 40) 3:27( 35) 1:17( 34) 5:05( 52) 1:44( 44) 2:18( 45) 6:18( 47) 3:10( 49) 5:33( 58) 3:06(100) 233 Юрчик Надежда Камволь 00:48:30 45:23( 42) 2:31( 40) 4:52( 35) 1:13( 34) 2:38( 43) 1:26( 44) 2:17( 53) 13:45( 47) 6:02( 48) 5:14( 58) 2:26(100) 333 Песоцкая Александра Кронан п.п.11.11 92:29( 54) 2:12( 40) 6:24( 36) 1:35( 34) 18:18( 43) 1:45( 44) 2:54( 45) 14 135 Ленковец Светлана ГГОЦТиКУМ II 00:43:31 4:25( 41) 2:54( 40) 3:24( 35) 1:52( 34) 9:55( 52) 2:02( 44) 1:58( 53) 0:01( 53) 6:24( 47) 4:45( 48) 3:44( 58) 1:57(100) 235 Зайко Елена ГГОЦТиКУМ I п.п.11.11 50:08( 42) 2:05( 40) 335 Павловская Настя Кронан 15 136 Пикула Ирена Волк КМС п.п.11.11 3:07( 32) 0:50( 34) 0:50( 35) 0:50( 36) 1:35( 37) 0:56( 39) 3:37( 40) 1:48( 41) 3:10( 43) 1:09( 44) 2:30( 46) 4:26( 47) 4:54( 48) 3:56( 50) 1:38(100) 236 Живлюк Ирина Волк II 01:39:38 69:50( 41) 6:58( 40) 9:36( 35) 1:42( 34) 6:09( 43) 2:23( 44) 3:35( 45) 10:57( 47) 5:38( 49) 10:07( 58) 7:56(100) 336 Матыяшкойть Лина Кронан 16 141 Олехнович Наталья Кронан 01:07:10 11:04( 41) 2:31( 40) 6:14( 36) 2:17( 34) 3:26( 43) 2:05( 44) 4:17( 45) 13:49( 47) 11:23( 48) 7:48( 58) 0:01( 58) 2:06(100) 241 Шмырева Татьяна Кронан п.п.11.11 77:32( 54) 2:47( 40) 6:19( 35) 1:34( 34) 4:06( 44) 11:33( 43) 1:55( 44) 12:51(100) 341 Сойко Елена Кронан Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж35, 9 КП, 2.870 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 416 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 00:29:22 00:29:22 2:52( 31) 2:26( 54) 2:52( 42) 4:41( 52) 1:55( 44) 2:29( 45) 6:24( 57) 3:04( 50) 2:28(100) 516 Леонович Алла МГТЭЦДиМ МС 00:27:07 00:56:29 32:27( 32) 1:53( 54) 2:47( 42) 4:27( 43) 1:41( 44) 2:32( 46) 4:13( 57) 3:42( 50) 2:35(100) 2 415 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 00:27:03 00:27:03 3:04( 31) 2:20( 54) 2:27( 42) 5:24( 43) 1:37( 44) 2:40( 46) 3:21( 57) 3:34( 50) 2:25(100) 515 Гончарова Галина Витязь I 00:36:29 01:03:32 33:37( 32) 1:43( 54) 3:36( 42) 7:01( 52) 1:58( 44) 4:15( 45) 4:14( 57) 3:52( 50) 3:00(100) 3 417 Грохольская Алла Орион КМС 00:29:11 00:29:11 3:36( 32) 1:37( 54) 3:12( 42) 4:52( 43) 1:27( 44) 2:13( 45) 6:39( 57) 3:09( 50) 2:14(100) 517 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 00:36:37 01:05:48 33:45( 31) 3:01( 54) 3:57( 42) 6:47( 52) 2:06( 44) 4:30( 46) 3:57( 57) 4:07( 50) 3:24(100) 4 418 Бернацкая Наталья Ночной город I 00:33:27 00:33:27 4:17( 32) 1:42( 54) 3:48( 42) 6:11( 52) 2:20( 44) 3:00( 45) 4:34( 57) 4:17( 50) 3:06(100) 518 Жеренкова Ольга Ночной город II 00:39:13 01:14:40 40:07( 31) 3:11( 54) 3:31( 42) 6:47( 43) 2:33( 44) 4:31( 46) 5:39( 57) 4:52( 50) 3:15(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж45, 8 КП, 2.470 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 426 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 00:30:57 00:30:57 4:59( 31) 2:50( 59) 4:53( 55) 2:48( 44) 2:49( 45) 4:31( 57) 5:32( 50) 2:24(100) 526 Войцехович Елена МГТЭЦДиМ I 00:27:25 00:58:22 36:10( 33) 2:49( 59) 4:04( 43) 1:40( 44) 3:04( 46) 3:15( 57) 4:04( 50) 3:05(100) 2 425 Клоповская Надежда Стандарт I 00:27:52 00:27:52 4:29( 33) 4:39( 59) 2:31( 55) 2:49( 44) 2:45( 45) 4:10( 57) 3:52( 50) 2:25(100) 525 Синельникова Анна Стандарт I 3 427 Косило Татьяна Стандарт II 527 Шахметова Елена Витязь I п.п.11.11 3:32( 31) 3:10( 59) 3:04( 55) 3:12( 44) 3:16( 46) 3:34( 57) 4:14( 50) 2:48(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М12, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 182 Захаров Сергей Кронан 00:31:16 00:31:16 2:57( 51) 7:11( 52) 2:17( 44) 3:39( 46) 12:45( 50) 2:16(100) 282 Полубятко Сергей Кронан 00:16:01 00:47:17 34:29( 55) 1:36( 52) 1:52( 44) 3:14( 53) 3:10( 50) 2:47(100) 382 Стасюкевич Стас Кронан Iю 00:13:47 01:01:04 48:59( 43) 2:45( 52) 1:30( 44) 4:00( 53) 1:36( 50) 2:04(100) 2 180 Каренкович Михаил ГГОЦТиКУМ 00:18:54 00:18:54 2:59( 51) 2:30( 52) 2:33( 44) 3:10( 53) 4:23( 50) 3:09(100) 280 Вербицкий Евгений ГГОЦТиКУМ 00:25:02 00:43:56 21:36( 43) 3:11( 52) 1:53( 44) 3:49( 46) 9:34( 50) 3:43(100) 380 Санько Дмитрий ГГОЦТиКУМ 00:20:33 01:04:29 46:37( 55) 1:05( 52) 6:03( 44) 5:03( 53) 2:46( 50) 2:46(100) 3 184 Юшкевич Евгений Кронан 00:31:01 00:31:01 11:06( 43) 5:15( 52) 2:24( 44) 2:31( 53) 7:23( 50) 2:11(100) 284 Федорчук Алексей Кронан 00:15:21 00:46:22 33:36( 55) 1:23( 52) 1:52( 44) 3:09( 46) 3:38( 50) 2:36(100) 384 Иодковский Влад Кронан 00:31:11 01:17:33 51:07( 51) 7:53( 52) 2:56( 44) 6:38( 53) 5:18( 50) 3:32(100) 4 185 Гуменный Константин Кронан 00:23:40 00:23:40 4:06( 51) 5:44( 52) 2:39( 44) 4:46( 53) 3:39( 50) 2:36(100) 285 Корело Никита Кронан 00:23:39 00:47:19 26:15( 43) 3:07( 52) 3:45( 44) 3:06( 53) 8:10( 50) 2:46(100) 385 Михайлов Даниил Кронан Iю 00:59:39 01:46:58 51:04( 51) 7:57( 55) 1:49( 52) 1:50( 44) 32:10( 46) 8:40( 50) 3:18(100) 5 183 Нерода Дмитрий Брестский р-н 00:35:30 00:35:30 10:44( 43) 5:41( 52) 2:23( 44) 7:10( 46) 7:08( 50) 2:14(100) 283 Кобец Артем Буг 00:39:55 01:15:25 51:21( 51) 7:25( 52) 1:56( 44) 10:04( 53) 2:25( 50) 2:04(100) 383 Лахвич Сергей Брестский р-н 01:08:55 02:24:20 95:46( 55) 3:09( 52) 1:34( 44) 39:00( 53) 1:52( 50) 2:48(100) 6 187 Скрунда Дмитрий Кронан 287 Крутиков Артем МГТЭЦДиМ 01:01:47 01:01:47 37:30( 43) 6:31( 52) 4:03( 44) 6:03( 53) 4:17( 50) 3:13(100) 387 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ 7 179 Яцкевич Ярослав ГГОЦТиКУМ п.п.11.11 2:54( 51) 2:32( 52) 0:05( 52) 2:45( 44) 2:58( 53) 4:30( 50) 3:29(100) 0:01(100) 279 Колесник Антон ГГОЦТиКУМ 00:30:42 23:29( 51) 5:28( 52) 5:28( 44) 10:25( 46) 2:56( 50) 2:10(100) 379 Шишлюк Роман ГГОЦТиКУМ 00:22:26 58:24( 55) 2:20( 52) 2:13( 44) 4:50( 53) 2:40( 50) 1:54(100) 8 181 Паремский Дмитрий Волк 00:25:49 6:30( 55) 9:53( 52) 2:23( 44) 1:57( 53) 2:37( 50) 2:18(100) 281 Леонард Александр Волк п.п.11.11 29:03( 43) 7:07( 52) 9:08( 53) 2:59( 50) 4:02(100) 381 Рухлевич Денис Волк 00:58:24 59:14( 51) 34:46( 52) 1:53( 44) 4:41( 46) 4:16( 50) 5:51(100) 9 186 Скрипченко Михаил Мосты-М 00:26:58 6:40( 55) 5:17( 52) 2:01( 44) 6:51( 53) 3:05( 50) 2:54(100) 286 Халупа Игорь Мосты-М 00:40:03 48:13( 51) 2:35( 52) 1:44( 44) 4:34( 46) 5:30( 50) 4:14(100) 386 Рогацевич Александр Мосты-М п.п.11.11 73:08( 55) 1:10( 52) 2:25( 44) 1:53( 53) 3:33( 57) 4:37(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М14, 8 КП, 2.560 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 165 Логинов Артем Буг Iю 00:25:19 00:25:19 2:56( 32) 3:00( 59) 7:26( 52) 1:41( 44) 2:41( 53) 2:40( 57) 2:41( 50) 2:05(100) 265 Павлючук Максим Буг Iю 00:28:49 00:54:08 28:09( 31) 1:59( 59) 9:08( 52) 1:34( 44) 2:33( 46) 4:46( 57) 3:32( 50) 2:18(100) 365 Кожедуб Роман Буг Iю 00:22:54 01:17:02 57:26( 56) 1:08( 59) 2:28( 55) 2:13( 44) 5:16( 46) 3:31( 57) 2:50( 50) 2:02(100) 2 164 Акудович Виталий Волк Iю 00:23:33 00:23:33 3:43( 31) 2:53( 59) 2:05( 55) 3:16( 44) 2:41( 46) 3:55( 57) 2:40( 50) 2:10(100) 264 Нинард Евгений Волк 00:33:21 00:56:54 27:32( 32) 2:49( 59) 10:21( 52) 1:35( 44) 3:18( 53) 0:01( 53) 6:29( 57) 2:45( 50) 1:55(100) 364 Масюк Алексей Волк Iю 00:23:06 01:20:00 60:43( 56) 1:09( 59) 3:29( 52) 1:32( 44) 3:28( 46) 3:02( 57) 4:17( 50) 2:12(100) 3 168 Прокопенко Александр Брестский р-н 00:25:21 00:25:21 3:45( 31) 2:53( 59) 2:05( 55) 3:22( 44) 2:28( 46) 4:08( 57) 4:07( 50) 2:24(100) 268 Макеев Вадим Брестский р-н 00:28:44 00:54:05 29:41( 32) 2:43( 59) 4:28( 52) 2:11( 44) 3:38( 53) 5:20( 57) 2:55( 50) 3:00(100) 368 Дульчевский Илья Брестский р-н 00:26:14 01:20:19 57:54( 56) 4:17( 59) 3:26( 52) 1:24( 44) 3:24( 46) 3:08( 57) 4:18( 50) 2:18(100) 4 162 Николайчик Алексей Кронан 00:23:36 00:23:36 3:18( 32) 3:15( 59) 4:02( 52) 1:33( 44) 2:43( 46) 3:37( 57) 2:38( 50) 2:21(100) 262 Корженевский Артем Кронан 00:37:17 01:00:53 28:40( 56) 1:30( 59) 10:29( 52) 1:20( 44) 9:03( 46) 5:55( 57) 2:05( 50) 1:42(100) 362 Борисевич Андрей Кронан Iю 00:20:19 01:21:12 63:58( 31) 2:35( 59) 1:47( 55) 1:52( 44) 1:52( 53) 4:55( 57) 2:09( 50) 1:55(100) 5 172 Гриц Никита Волк 00:23:31 00:23:31 3:41( 31) 2:54( 59) 2:16( 55) 3:07( 44) 2:38( 46) 4:04( 57) 2:38( 50) 2:04(100) 272 Шулепов Михаил Волк 00:43:29 01:07:00 33:09( 32) 3:25( 59) 4:14( 52) 1:59( 44) 4:08( 46) 10:11( 57) 2:58( 50) 6:46(100) 372 Пенкрат Андрей Березино II 00:19:20 01:26:20 70:30( 56) 1:27( 59) 2:36( 52) 1:19( 44) 2:36( 53) 3:25( 57) 0:02( 57) 2:34( 50) 1:44(100) 6 163 Подымахин Сергей Кронан Iю 00:27:41 00:27:41 6:44( 56) 1:16( 59) 4:46( 52) 1:50( 44) 2:55( 46) 4:07( 57) 3:51( 50) 2:03(100) 263 Литяго Александр Кронан 00:33:08 01:00:49 31:16( 31) 4:02( 59) 3:20( 55) 3:23( 44) 9:00( 46) 4:02( 57) 3:24( 50) 2:13(100) 363 Когал Александр Кронан 00:26:59 01:27:48 65:11( 32) 6:22( 59) 3:30( 52) 1:47( 44) 2:20( 53) 3:11( 57) 3:06( 50) 2:10(100) 7 166 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска IIю 00:27:44 00:27:44 9:57( 31) 2:28( 59) 3:04( 52) 1:33( 44) 2:28( 46) 3:21( 57) 2:39( 50) 2:03(100) 266 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска 00:37:09 01:04:53 32:22( 56) 5:05( 59) 5:20( 55) 3:39( 44) 5:25( 46) 6:00( 57) 4:23( 50) 2:30(100) 366 Мартов Артём ЦДЮТур г.Пинска 00:23:04 01:27:57 68:25( 32) 3:30( 59) 3:00( 52) 1:44( 44) 1:56( 53) 3:32( 57) 3:39( 50) 2:02(100) 8 169 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ Iю 00:23:29 00:23:29 3:08( 32) 3:32( 59) 3:53( 52) 1:34( 44) 2:18( 53) 4:07( 57) 2:37( 50) 2:11(100) 269 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 00:26:51 00:50:20 27:35( 31) 2:32( 59) 4:10( 52) 1:57( 44) 3:23( 46) 4:28( 57) 3:47( 50) 2:18(100) 369 Паречин Влад МГТЭЦДиМ 00:44:19 01:34:39 55:25( 56) 11:47( 59) 4:05( 55) 3:47( 44) 7:36( 46) 5:55( 57) 3:32( 50) 2:22(100) 9 171 Амбражук Дмитрий г.Лида 00:39:21 00:39:21 11:17( 56) 2:56( 59) 5:51( 52) 2:38( 44) 3:06( 46) 5:27( 57) 4:56( 50) 3:01(100) 271 Пацко Денис г.Лида 00:31:06 01:10:27 43:21( 31) 2:39( 59) 5:29( 55) 4:13( 44) 6:03( 53) 3:30( 57) 3:14( 50) 1:49(100) 371 Булай Артём г.Лида 01:14:15 02:24:42 75:39( 32) 26:06( 59) 6:05( 52) 2:53( 44) 10:15( 46) 16:26( 57) 4:12( 50) 2:56(100) 10 167 Рогоцкий Сергей ГГОЦТиКУМ п.п.11.11 3:30( 31) 0:55( 56) 3:11( 55) 4:08( 44) 2:16( 45) 0:49( 46) 6:46( 57) 3:37( 50) 2:44(100) 267 Шандроха Евгений ГГОЦТиКУМ 00:31:33 32:17( 32) 3:10( 59) 2:52( 55) 3:23( 44) 3:04( 46) 9:03( 57) 3:34( 50) 2:07(100) 367 Миниахметов Виктор ГГОЦТиКУМ 00:32:22 64:00( 31) 2:17( 59) 6:54( 52) 1:35( 44) 2:37( 53) 4:28( 57) 8:16( 50) 1:45(100) 11 170 Ерёменко Дмитрий г.Лида 00:39:20 3:23( 31) 9:07( 59) 3:50( 52) 2:31( 44) 6:58( 46) 5:29( 57) 4:58( 50) 2:56(100) 270 Дерягин Александр г.Лида 00:31:06 44:04( 56) 2:00( 59) 7:59( 52) 1:40( 44) 3:40( 46) 5:57( 57) 3:11( 50) 1:47(100) 370 Плавский Анжей г.Лида п.п.11.11 73:26( 32) 2:24( 59) 4:52( 55) 2:17( 44) 1:58( 53) 3:42( 57) 5:10(100) 12 199 Бородин Роман Кронан 00:34:43 7:28( 56) 5:00( 59) 4:06( 52) 2:27( 44) 1:57( 53) 5:27( 57) 5:09( 50) 2:58(100) 299 Ермошкевич Андрей Кронан п.п.11.11 42:20( 31) 2:51( 59) 5:33( 52) 1:45( 44) 4:32( 46) 4:41( 57) 16:56( 50) 2:35(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М16, 9 КП, 3.010 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 154 Корогода Виктор Буг II 00:19:24 00:19:24 2:21( 31) 1:37( 54) 1:29( 42) 3:41( 43) 1:12( 44) 2:06( 53) 2:00( 57) 3:05( 58) 1:44(100) 0:02(100) 254 Буховецкий Андрей Буг II 00:27:28 00:46:52 22:11( 55) 3:37( 42) 1:55( 54) 1:28( 56) 1:35( 54) 1:23( 42) 2:46( 55) 2:06( 44) 1:34( 53) 3:08( 57) 3:24( 58) 1:38(100) 354 Кожедуб Михаил Буг I 00:19:43 01:06:35 50:19( 33) 1:11( 54) 2:31( 42) 2:39( 55) 1:36( 44) 1:48( 45) 2:17( 57) 2:49( 58) 1:18(100) 2 148 Лесюк Михаил Арго I 00:22:01 00:22:01 3:08( 33) 1:12( 54) 1:42( 42) 5:48( 55) 1:58( 44) 1:50( 53) 1:53( 57) 2:52( 58) 1:30(100) 248 Сердитов Вадим Арго II 00:30:18 00:52:19 26:17( 56) 3:22( 54) 2:26( 42) 6:47( 43) 1:49( 44) 2:53( 53) 2:42( 57) 4:01( 58) 1:54(100) 348 Черный Максим Арго I 00:19:08 01:11:27 54:42( 31) 1:44( 54) 1:22( 42) 2:55( 55) 1:59( 44) 1:48( 45) 2:43( 57) 2:49( 58) 1:18(100) 3 155 Едомский Александр МГТЭЦДиМ 00:31:22 00:31:22 2:33( 31) 2:03( 54) 1:42( 42) 6:10( 55) 2:21( 44) 7:06( 53) 3:10( 57) 4:09( 58) 1:59(100) 255 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ КМС 00:20:45 00:52:07 34:30( 33) 1:07( 54) 1:55( 42) 3:18( 55) 1:43( 44) 1:47( 45) 2:56( 57) 2:55( 58) 1:48(100) 355 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ I 00:19:23 01:11:30 55:38( 56) 1:46( 54) 1:22( 42) 3:23( 43) 1:10( 44) 1:51( 53) 2:12( 57) 2:35( 58) 1:25(100) 4 156 Костючик Александр Буг II 00:26:59 00:26:59 3:23( 33) 1:15( 54) 1:36( 42) 2:52( 55) 2:03( 44) 1:55( 45) 3:35( 57) 8:29( 58) 1:44(100) 256 Плитко Сергей Буг Iю 00:27:15 00:54:14 30:18( 56) 1:36( 54) 2:16( 42) 5:47( 43) 1:24( 44) 2:18( 53) 2:52( 57) 5:56( 58) 1:38(100) 356 Масевич Петр Кронан II 00:27:00 01:21:14 57:06( 31) 2:17( 54) 1:57( 42) 4:45( 55) 2:50( 44) 2:22( 53) 3:03( 57) 4:57( 58) 1:47(100) 5 149 Криштопович Алексей ГГОЦТиКУМ I 00:22:08 00:22:08 3:04( 33) 1:19( 54) 1:57( 42) 2:45( 55) 2:05( 44) 2:01( 45) 4:00( 57) 3:07( 58) 1:38(100) 249 Макарчик Вадим ГГОЦТиКУМ II 00:37:44 00:59:52 25:41( 31) 3:54( 54) 1:49( 42) 5:00( 55) 2:41( 44) 1:39( 53) 4:30( 57) 12:42( 58) 1:48(100) 349 Хотян Александр ГГОЦТиКУМ I 00:22:41 01:22:33 63:02( 56) 1:27( 54) 1:47( 42) 3:20( 43) 1:16( 44) 1:50( 53) 4:16( 57) 3:20( 58) 2:07(100) 6 152 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 00:35:41 00:35:41 7:03( 33) 2:09( 54) 2:27( 42) 4:44( 55) 3:31( 44) 2:57( 45) 6:10( 57) 4:23( 58) 2:05(100) 252 Вьюнников Сергей Брестский р-н 00:40:37 01:16:18 39:17( 31) 3:01( 54) 2:40( 42) 5:58( 43) 1:32( 44) 5:03( 53) 11:45( 57) 5:15( 58) 1:40(100) 352 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 00:23:08 01:39:26 79:39( 56) 1:28( 54) 2:02( 42) 3:37( 55) 2:05( 44) 1:58( 53) 3:37( 57) 3:20( 58) 1:32(100) 7 150 Панасик Александр Волк II 00:48:14 00:48:14 3:34( 33) 1:18( 54) 10:51( 42) 5:26( 43) 1:30( 44) 11:37( 53) 3:05( 57) 8:58( 58) 1:45(100) 250 Макаревич Александр Волк II 00:30:55 01:19:09 53:25( 56) 5:05( 54) 3:54( 42) 2:56( 55) 2:30( 44) 2:09( 45) 3:19( 57) 3:57( 58) 1:45(100) 350 Поух Сергей Волк Iю 00:24:44 01:43:53 82:32( 31) 1:59( 54) 2:10( 42) 3:13( 55) 2:08( 44) 3:05( 53) 3:08( 57) 3:42( 58) 1:48(100) 8 151 Бабешко Максим Брестский р-н 00:35:42 00:35:42 4:12( 31) 3:42( 54) 3:47( 42) 4:50( 55) 3:26( 44) 3:12( 53) 4:59( 57) 5:19( 58) 2:06(100) 251 Назаров Александр Брестский р-н Iю 00:40:39 01:16:21 40:35( 33) 1:37( 54) 2:47( 42) 6:02( 43) 1:28( 44) 4:55( 45) 11:58( 57) 5:12( 58) 1:39(100) 351 Кортелисец Павел Брестский р-н Iю 00:27:36 01:43:57 79:46( 56) 1:28( 54) 2:34( 42) 3:42( 55) 2:50( 44) 2:15( 53) 3:36( 57) 5:36( 58) 2:02(100) 9 153 Якусик Михаил Мосты-М II 00:29:32 00:29:32 3:24( 33) 1:20( 54) 1:41( 42) 5:26( 43) 1:24( 44) 2:14( 45) 7:39( 57) 4:22( 58) 1:53(100) 253 Белко Денис Мосты-М 01:19:32 01:49:04 73:27( 31) 5:57( 54) 5:06( 42) 5:04( 55) 3:02( 44) 3:04( 53) 4:36( 57) 5:46( 58) 2:52(100) 353 Лисай Павел Мосты-М Iю 00:43:40 02:32:44113:43( 56) 2:11( 54) 2:30( 42) 4:16( 55) 2:47( 44) 17:47( 53) 3:37( 57) 3:44( 58) 2:00(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М18, 11 КП, 3.910 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 126 Культиясов Виталий Кронан I 00:29:29 00:29:29 4:23( 42) 1:49( 40) 2:52( 35) 1:01( 34) 3:20( 52) 1:24( 44) 1:52( 45) 4:54( 47) 2:26( 49) 3:49( 58) 1:30(100) 226 Давыдик Евгений Кронан I 00:31:31 01:01:00 33:40( 54) 1:23( 40) 2:14( 36) 1:34( 34) 2:13( 43) 1:10( 44) 1:36( 53) 8:18( 47) 4:12( 48) 3:06( 58) 1:26(100) 326 Лихтарев Андрей Кронан I 00:28:20 01:29:20 64:59( 41) 1:40( 40) 2:37( 35) 1:10( 34) 2:16( 43) 1:12( 44) 1:54( 45) 5:08( 47) 2:46( 49) 3:57( 58) 1:34(100) 2 124 Корогода Аркадий Буг I 00:29:42 00:29:42 3:36( 41) 1:32( 40) 3:17( 35) 0:58( 34) 2:07( 43) 1:06( 44) 1:39( 45) 4:53( 47) 2:51( 49) 6:09( 58) 1:25(100) 224 Мойсак Дмитрий Буг I 00:31:04 01:00:46 33:23( 54) 1:15( 40) 2:25( 36) 1:38( 34) 2:13( 43) 1:13( 44) 1:37( 53) 6:48( 47) 5:00( 49) 3:42( 58) 1:25(100) 324 Марчук Валерий Буг I 00:29:50 01:30:36 66:08( 42) 1:39( 40) 2:22( 35) 1:03( 34) 3:17( 52) 1:16( 44) 1:54( 45) 5:03( 47) 3:57( 48) 2:32( 58) 1:16(100) 3 125 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ I 00:36:48 00:36:48 4:25( 42) 1:44( 40) 3:09( 35) 1:06( 34) 6:45( 43) 1:04( 44) 2:09( 53) 6:08( 47) 4:59( 49) 3:37( 58) 1:34(100) 225 Медведев Константин МГТЭЦДиМ КМС 00:32:01 01:08:49 41:51( 41) 1:34( 40) 3:11( 35) 1:04( 34) 3:52( 52) 1:14( 44) 1:52( 45) 4:45( 47) 3:27( 49) 4:15( 58) 1:37(100) 325 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ КМС 00:24:39 01:33:28 72:20( 54) 1:03( 40) 1:54( 36) 1:15( 34) 1:57( 43) 1:04( 44) 1:39( 45) 4:03( 47) 3:20( 48) 3:21( 58) 1:25(100) 4 129 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.Пинска II 00:36:47 00:36:47 4:22( 42) 1:45( 40) 2:06( 36) 1:29( 34) 2:18( 43) 1:08( 44) 1:48( 45) 5:42( 47) 10:47( 49) 3:33( 58) 1:40(100) 229 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска IIю 00:41:03 01:17:50 40:43( 41) 2:12( 40) 3:50( 35) 1:04( 34) 2:17( 43) 1:06( 44) 4:47( 53) 11:37( 47) 3:16( 49) 5:19( 58) 1:31(100) 329 Смолко Александр Буг II 00:38:07 01:55:57 81:43( 54) 1:17( 40) 2:36( 35) 1:11( 34) 3:54( 52) 1:15( 44) 2:21( 45) 6:54( 47) 5:15( 48) 7:42( 58) 1:41(100) 5 127 Юргель Павел Волк II 00:36:03 00:36:03 5:36( 42) 2:04( 40) 4:28( 36) 1:29( 34) 2:22( 43) 1:20( 44) 2:10( 53) 4:23( 47) 5:29( 48) 3:42( 58) 2:51(100) 227 Козел Александр Волк II 00:56:25 01:32:28 40:37( 41) 2:35( 40) 3:40( 35) 1:13( 34) 6:00( 52) 1:41( 44) 2:27( 45) 14:45( 47) 10:22( 49) 7:05( 58) 1:53(100) 327 Персяслов Константин Волк 00:45:14 02:17:42 97:42( 54) 1:36( 40) 4:41( 36) 1:17( 35) 1:12( 34) 3:07( 43) 1:24( 44) 2:47( 45) 7:24( 47) 3:57( 49) 9:14( 58) 3:11(100) 6 130 Новик Алексей МГТЭЦДиМ Iю 01:10:38 01:10:38 6:09( 41) 11:56( 40) 2:57( 35) 1:08( 34) 4:46( 43) 1:26( 44) 3:16( 53) 8:11( 47) 18:35( 49) 10:21( 58) 1:44(100) 230 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ II 00:52:44 02:03:22 77:34( 54) 1:46( 40) 4:45( 35) 1:19( 34) 5:34( 52) 1:57( 44) 2:27( 45) 10:05( 47) 10:06( 48) 4:25( 58) 3:15(100) 330 . 7 131 Марфин Арсений Буг 01:13:31 01:13:31 4:48( 54) 2:39( 40) 12:51( 35) 0:59( 34) 5:27( 52) 2:15( 44) 3:20( 45) 10:20( 47) 9:58( 49) 12:08( 58) 8:25(100) 231 . 331 . 8 128 Пац Валерий г.Лида 01:26:20 16:33( 41) 1:57( 40) 6:04( 35) 2:39( 34) 6:35( 52) 2:13( 44) 2:32( 45) 21:01( 47) 12:48( 48) 11:47( 58) 2:02(100) 228 Рубель Андрей г.Лида 00:55:04 91:16( 42) 2:05( 40) 3:04( 36) 1:40( 34) 2:38( 43) 1:27( 44) 2:45( 45) 8:49( 47) 17:15( 49) 5:56( 58) 4:20(100) 328 Лукьян Марк г.Лида п.п.11.11 146:39( 54) 2:22( 40) 7:16( 35) 1:18( 34) 3:57( 43) 1:33( 44) 3:58( 53) 18:57( 58) 2:38(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М21, 14 КП, 4.710 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 113 Злобин Денис БНТУ МС 00:28:04 00:28:04 2:00( 31) 0:50( 34) 0:46( 35) 1:36( 37) 1:01( 38) 2:43( 40) 1:20( 42) 2:49( 43) 1:05( 44) 1:27( 45) 4:23( 47) 4:03( 48) 2:25( 50) 1:28(100) 213 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:26:27 00:54:31 30:32( 32) 0:45( 34) 0:54( 35) 1:47( 37) 0:51( 39) 2:37( 40) 1:19( 41) 2:51( 43) 0:59( 44) 1:29( 45) 3:53( 47) 2:02( 49) 3:07( 50) 1:17(100) 313 Рыжков Сергей БНТУ МС 00:29:08 01:23:39 56:56( 33) 1:04( 34) 0:55( 36) 1:17( 37) 1:04( 38) 3:06( 40) 1:22( 41) 0:02( 41) 2:35( 43) 0:58( 44) 1:41( 46) 0:02( 46) 4:09( 47) 4:41( 48) 2:15( 50) 1:23(100) 2 103 Белянко Илья БГУ КМС 00:28:02 00:28:02 1:53( 31) 0:48( 34) 0:51( 35) 1:32( 37) 1:01( 39) 2:42( 40) 1:25( 42) 2:55( 43) 1:04( 44) 1:46( 46) 0:02( 46) 4:10( 47) 3:52( 48) 2:29( 50) 1:24(100) 203 Солодкин Сергей БГУ МС 00:26:37 00:54:39 30:35( 56) 0:20( 33) 1:10( 34) 0:55( 36) 1:12( 37) 1:02( 38) 2:30( 40) 1:14( 41) 2:34( 43) 1:02( 44) 1:29( 45) 4:13( 47) 1:58( 49) 2:58( 50) 1:20(100) 303 Мелешко Евгений БГУ МС 00:29:54 01:24:33 57:03( 32) 0:45( 34) 0:54( 35) 2:31( 37) 1:30( 38) 2:59( 40) 1:28( 41) 2:41( 43) 1:03( 44) 1:30( 45) 5:10( 47) 3:03( 48) 2:22( 50) 1:26(100) 3 116 Марчук Илья БНТУ I 00:32:20 00:32:20 4:23( 32) 0:48( 34) 0:52( 35) 2:12( 37) 1:03( 38) 3:09( 40) 1:34( 42) 3:22( 43) 1:09( 44) 1:37( 45) 4:43( 47) 3:20( 48) 2:38( 50) 1:22(100) 216 Заяц Виктор БНТУ I 00:33:23 01:05:43 34:43( 31) 0:51( 34) 1:29( 35) 3:48( 37) 0:59( 39) 2:55( 40) 1:41( 41) 3:02( 43) 1:08( 44) 1:48( 45) 4:58( 47) 4:03( 48) 2:46( 50) 1:25(100) 316 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 00:28:25 01:34:08 68:28( 33) 1:13( 34) 1:03( 36) 1:21( 37) 1:07( 38) 2:45( 40) 1:34( 41) 2:53( 43) 1:05( 44) 1:51( 46) 3:38( 47) 2:26( 49) 3:08( 50) 1:26(100) 4 112 Макеенко Михаил Арго КМС 00:30:22 00:30:22 2:38( 33) 1:21( 34) 0:50( 35) 1:50( 37) 1:19( 38) 3:17( 40) 1:25( 41) 2:48( 43) 1:03( 44) 1:57( 46) 4:07( 47) 3:17( 48) 2:35( 50) 1:47(100) 212 Салин Андрей Арго КМС 00:34:23 01:04:45 32:31( 31) 0:52( 34) 1:26( 36) 2:48( 37) 1:11( 38) 2:48( 40) 1:32( 42) 3:01( 43) 1:04( 44) 1:35( 45) 5:51( 47) 4:13( 48) 4:15( 50) 1:30(100) 312 Черный Виталий Арго КМС 00:31:07 01:35:52 67:31( 32) 0:52( 34) 0:53( 35) 1:49( 37) 0:55( 39) 3:03( 40) 1:23( 41) 2:54( 43) 1:04( 44) 1:43( 45) 4:31( 47) 3:03( 49) 4:29( 50) 1:32(100) 5 108 Шилак Алексей Орион КМС 00:34:00 00:34:00 3:01( 33) 1:24( 34) 1:07( 36) 1:28( 37) 1:11( 38) 3:26( 40) 1:50( 41) 3:00( 43) 1:15( 44) 1:55( 45) 5:24( 47) 3:59( 48) 2:59( 50) 1:52(100) 208 Канарский Валерий Орион КМС 00:33:48 01:07:48 36:47( 32) 0:52( 34) 1:05( 35) 2:02( 37) 1:32( 38) 3:24( 40) 1:35( 42) 3:31( 43) 1:07( 44) 1:45( 45) 6:38( 47) 2:24( 49) 3:28( 50) 1:30(100) 308 Шамшур Дмитрий Орион МС 00:28:26 01:36:14 70:13( 31) 0:50( 34) 1:36( 35) 1:41( 37) 0:58( 39) 3:12( 40) 1:29( 41) 3:01( 43) 1:03( 44) 1:49( 46) 3:36( 47) 2:46( 48) 2:30( 50) 1:19(100) 0:02(100) 6 117 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 00:32:30 00:32:30 2:15( 31) 0:52( 34) 1:18( 35) 1:53( 37) 1:00( 39) 3:13( 40) 1:35( 41) 3:41( 43) 1:04( 44) 1:47( 45) 5:37( 47) 4:09( 48) 2:33( 50) 1:26(100) 217 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 00:30:51 01:03:21 35:04( 33) 1:18( 34) 1:02( 36) 1:33( 37) 1:09( 38) 3:18( 40) 1:58( 41) 2:58( 43) 1:07( 44) 1:37( 45) 5:00( 47) 2:25( 49) 3:13( 50) 1:31(100) 317 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:34:37 01:37:58 66:03( 32) 0:43( 34) 0:44( 35) 1:39( 37) 0:55( 38) 2:56( 40) 1:18( 42) 3:12( 43) 0:57( 44) 3:05( 46) 3:39( 47) 9:20( 48) 1:55( 50) 1:22(100) 7 119 Касач Вячеслав Камволь I 00:36:51 00:36:51 3:00( 32) 1:01( 34) 0:55( 35) 2:08( 37) 1:12( 38) 4:05( 40) 2:53( 41) 3:44( 43) 1:16( 44) 1:54( 45) 6:06( 47) 2:40( 49) 4:01( 50) 1:47(100) 219 Сахончик Александр Березино КМС 00:34:11 01:11:02 39:50( 33) 1:14( 34) 0:59( 35) 1:53( 37) 1:13( 38) 3:15( 40) 1:18( 42) 3:16( 43) 1:03( 44) 1:36( 45) 6:42( 47) 4:37( 48) 2:40( 50) 1:18(100) 319 Пенкрат Виталий Березино КМС 00:32:30 01:43:32 73:29( 31) 0:54( 34) 1:08( 36) 1:48( 37) 1:16( 39) 3:02( 40) 1:59( 41) 3:53( 43) 1:07( 44) 2:14( 46) 4:42( 47) 3:47( 48) 2:25( 50) 1:39(100) 8 114 Лычков Игорь БНТУ КМС 00:32:31 00:32:31 2:06( 31) 0:55( 34) 1:33( 35) 1:51( 37) 1:02( 39) 3:09( 40) 1:36( 41) 3:23( 43) 1:11( 44) 1:47( 45) 5:13( 47) 3:56( 49) 3:21( 50) 1:20(100) 214 Шахметов Константин БНТУ КМС 00:35:32 01:08:03 35:39( 33) 1:30( 34) 1:08( 36) 1:41( 37) 1:18( 38) 3:14( 40) 1:50( 41) 3:16( 43) 1:16( 44) 2:23( 46) 5:57( 47) 4:35( 48) 2:32( 50) 1:34(100) 314 Гудимчик Алексей БНТУ МС 00:36:13 01:44:16 72:19( 32) 1:01( 34) 0:58( 35) 1:54( 37) 1:14( 38) 3:29( 40) 2:06( 42) 4:26( 43) 1:08( 44) 1:39( 45) 5:12( 47) 4:34( 48) 2:32( 50) 1:35(100) 9 101 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 00:33:21 00:33:21 2:37( 32) 0:55( 34) 1:00( 35) 1:54( 37) 1:28( 38) 3:49( 40) 1:48( 41) 2:59( 43) 1:11( 44) 2:01( 46) 4:20( 47) 3:36( 49) 3:56( 50) 1:39(100) 201 Титович Егор МГТЭЦДиМ КМС 00:40:06 01:13:27 37:03( 33) 1:32( 34) 1:31( 35) 0:01( 35) 2:10( 37) 1:31( 38) 4:55( 40) 1:49( 42) 4:21( 43) 1:27( 44) 1:54( 45) 5:41( 47) 4:33( 48) 3:05( 50) 1:44(100) 301 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 00:33:16 01:46:43 76:11( 31) 0:01( 31) 0:54( 34) 1:11( 36) 1:29( 37) 1:04( 39) 3:23( 40) 1:21( 41) 3:20( 43) 1:06( 44) 2:02( 45) 5:54( 47) 4:14( 48) 2:49( 50) 1:36(100) 10 107 Войцехович Руслан БГУ МС 00:35:35 00:35:35 2:41( 32) 0:57( 34) 0:59( 35) 1:59( 37) 1:07( 39) 3:49( 40) 2:05( 41) 3:20( 43) 1:18( 44) 1:51( 45) 5:45( 47) 4:28( 48) 3:07( 50) 1:59(100) 207 Юрок Антон БГУ I 00:40:18 01:15:53 39:15( 33) 1:43( 34) 1:12( 36) 1:48( 37) 1:21( 38) 4:22( 40) 2:09( 41) 3:59( 43) 1:18( 44) 2:17( 46) 5:08( 47) 5:58( 48) 3:14( 50) 2:00(100) 307 Маковский Владимир БГУ КМС 00:34:12 01:50:05 78:26( 31) 0:54( 34) 0:56( 35) 2:56( 37) 1:32( 38) 3:26( 40) 1:58( 42) 3:41( 43) 1:30( 44) 1:57( 45) 5:13( 47) 2:29( 49) 3:30( 50) 1:29(100) 11 106 Фираго Дмитрий БГУ I 00:35:57 00:35:57 2:34( 32) 0:54( 34) 1:10( 36) 1:36( 37) 1:31( 38) 3:54( 40) 1:45( 42) 4:26( 43) 1:13( 44) 1:55( 45) 4:54( 47) 5:32( 48) 2:44( 50) 1:40(100) 206 Мулярчик Константин БГУ I 00:34:59 01:10:56 38:40( 31) 0:59( 34) 0:55( 35) 1:58( 37) 0:55( 39) 3:06( 40) 1:38( 41) 3:52( 43) 1:12( 44) 2:01( 45) 7:00( 47) 3:00( 49) 3:57( 50) 1:35(100) 306 Громов Алексей БГУ I 00:39:15 01:50:11 74:06( 33) 1:14( 34) 1:01( 35) 2:05( 37) 1:22( 38) 4:11( 40) 1:41( 41) 3:09( 43) 1:04( 44) 1:58( 46) 8:23( 47) 5:57( 48) 2:25( 50) 1:27(100) 12 111 Горбач Юрий ГГОЦТиКУМ 00:40:23 00:40:23 3:59( 31) 0:59( 34) 1:14( 35) 2:49( 37) 1:28( 38) 4:20( 40) 2:04( 41) 3:56( 43) 1:22( 44) 2:16( 45) 5:55( 47) 3:30( 49) 4:36( 50) 1:47(100) 211 Деля Игорь ГГОЦТиКУМ КМС 00:38:26 01:18:49 45:06( 32) 0:51( 34) 0:58( 35) 2:16( 37) 1:38( 39) 3:13( 40) 2:08( 41) 4:08( 43) 1:15( 44) 1:59( 46) 5:36( 47) 4:37( 48) 3:20( 50) 1:37(100) 311 Горбач Виталий ГГОЦТиКУМ КМС 00:36:23 01:55:12 82:15( 33) 1:23( 34) 1:15( 36) 1:36( 37) 1:34( 38) 3:52( 40) 1:39( 42) 4:08( 43) 1:08( 44) 2:01( 45) 5:21( 47) 4:16( 48) 2:47( 50) 1:51(100) 13 120 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 00:35:28 00:35:28 2:54( 33) 1:17( 34) 1:02( 35) 1:48( 37) 1:13( 38) 3:26( 40) 1:48( 41) 3:00( 43) 1:12( 44) 2:53( 45) 0:39( 46) 4:50( 47) 4:23( 48) 3:07( 50) 1:46(100) 220 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 00:36:45 01:12:13 38:14( 31) 1:01( 34) 1:00( 35) 2:35( 37) 1:13( 39) 3:53( 40) 2:01( 41) 3:17( 43) 1:16( 44) 1:59( 45) 6:01( 47) 4:49( 48) 2:58( 50) 1:46(100) 320 Чехлов Артур МГТЭЦДиМ I 00:45:59 01:58:12 75:06( 32) 1:01( 34) 1:44( 36) 1:40( 37) 1:24( 38) 4:22( 40) 2:47( 42) 7:47( 43) 1:21( 44) 2:24( 45) 6:39( 47) 5:07( 49) 4:40( 50) 2:00(100) 14 109 Русовский Александр Ночной город I 00:40:10 00:40:10 2:43( 32) 0:58( 34) 1:01( 35) 2:08( 37) 2:35( 38) 4:37( 40) 2:17( 41) 3:55( 43) 1:24( 44) 1:53( 45) 5:56( 47) 5:32( 48) 3:05( 50) 1:55(100) 209 Красько Павел Ночной город КМС 00:34:42 01:14:52 43:28( 33) 1:21( 34) 1:01( 35) 2:00( 37) 1:11( 39) 3:16( 40) 1:46( 41) 3:08( 43) 1:14( 44) 2:11( 46) 5:24( 47) 4:23( 48) 2:44( 50) 1:37(100) 309 Кравцевич Валерий Ночной город I 00:47:55 02:02:47113:03( 50) 1:51( 32) 6:05( 33) 2:38( 36) 2:50( 35) 15:53( 37) 2:40( 38) 5:20( 39) 3:10( 40) 6:39( 41) 7:05( 43) 5:16( 46) 5:51( 47) 4:55( 49) 7:02( 31) 6:23( 52) 3:07(100) -121:-46( 31) 1:16( 34) 1:33( 36) 2:55( 37) 1:44( 38) 5:21( 40) 2:40( 42) 5:12( 43) 1:50( 44) 2:41( 45) 6:47( 47) 4:37( 49) 5:38( 50) -777:-16(100) 15 122 Тротюк Александр Буг II 00:56:08 00:56:08 3:28( 33) 1:46( 34) 1:06( 35) 3:51( 37) 1:37( 39) 4:24( 40) 3:10( 41) 4:02( 43) 1:41( 44) 2:44( 45) 13:35( 47) 7:46( 48) 4:46( 50) 2:02(100) 222 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ I 00:46:17 01:42:25 61:08( 32) 1:11( 34) 1:08( 35) 4:10( 37) 1:51( 38) 4:31( 40) 2:50( 41) 4:03( 43) 1:21( 44) 2:26( 46) 6:00( 47) 5:37( 48) 4:04( 50) 1:56(100) 322 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 00:31:15 02:13:40104:42( 31) 0:51( 34) 1:01( 36) 1:17( 37) 1:11( 38) 3:16( 40) 2:00( 42) 3:13( 43) 1:08( 44) 1:32( 45) 6:07( 47) 2:10( 49) 3:39( 50) 1:24(100) 16 102 Силюк Александр Буг II 00:56:07 00:56:07 3:21( 33) 1:47( 34) 1:07( 35) 2:37( 37) 1:41( 38) 4:51( 40) 2:24( 42) 11:43( 43) 1:36( 44) 2:23( 46) 7:30( 47) 5:39( 49) 6:49( 50) 2:30(100) 202 Андреюк Михаил Буг II 00:47:34 01:43:41 58:54( 31) 1:02( 34) 3:16( 35) 3:30( 37) 1:24( 39) 5:24( 40) 2:44( 41) 3:34( 43) 1:13( 44) 2:17( 45) 6:20( 47) 8:33( 48) 3:29( 50) 1:53(100) 302 Коновчук Дмитрий Буг II 00:57:34 02:41:15126:25( 50) 2:01( 32) 4:54( 33) 2:42( 36) 2:31( 35) 8:25( 37) 2:04( 38) 3:58( 39) 3:37( 40) 5:12( 41) 8:27( 43) 4:27( 46) 4:37( 47) 4:58( 49) 5:57( 31) 6:36( 52) 2:28(100) -90:-59( 32) 1:20( 34) 1:50( 36) 4:14( 37) 3:57( 38) 6:13( 40) 3:37( 41) 4:40( 43) 1:42( 44) 3:17( 45) 8:46( 47) 6:26( 48) 4:12( 50) -815:-34(100) 17 118 Готто Евгений г.Лида 01:16:31 01:16:31 2:59( 31) 1:13( 34) 2:23( 36) 3:58( 37) 6:29( 38) 6:48( 40) 3:51( 41) 5:36( 43) 1:34( 44) 9:34( 45) 12:24( 47) 11:27( 48) 6:01( 50) 2:05(100) 218 Бурый Александр г.Лида 00:57:25 02:13:56 80:04( 32) 1:32( 34) 3:05( 35) 3:14( 37) 5:51( 38) 6:32( 40) 2:56( 41) 3:50( 43) 1:17( 44) 2:58( 46) 8:23( 47) 7:26( 48) 4:51( 50) 1:48(100) 318 Горностай Алексей г.Лида 01:00:42 03:14:38138:39( 33) 1:54( 34) 2:26( 35) 3:37( 37) 2:01( 39) 4:55( 40) 2:54( 42) 5:41( 43) 1:26( 44) 2:54( 45) 11:43( 47) 4:58( 49) 9:23( 50) 1:57(100) 18 121 Киселев Владимир Волк II 00:43:01 00:43:01 2:19( 31) 0:55( 34) 1:14( 35) 2:09( 37) 2:44( 38) 4:15( 40) 2:01( 42) 4:56( 43) 1:14( 44) 1:58( 45) 6:00( 47) 8:09( 48) 3:25( 50) 1:33(100) 221 Плющевский Павел Волк I 00:54:48 01:37:49 47:23( 33) 1:25( 34) 2:08( 36) 2:45( 37) 4:45( 38) 6:14( 40) 3:02( 41) 4:24( 43) 1:27( 44) 2:20( 45) 10:24( 47) 3:37( 49) 5:52( 50) 1:54(100) 321 Галабурда Александр Мосты-М II 19 104 Войтович Сергей Динамо-Гродно КМС 00:36:07 2:51( 33) 1:31( 34) 1:33( 36) 1:34( 37) 1:26( 39) 3:41( 40) 1:51( 42) 4:43( 43) 1:11( 44) 1:58( 45) 5:33( 47) 2:24( 49) 3:57( 50) 1:45(100) 204 Гиль Виктор Динамо-Гродно II 00:51:12 40:12( 32) 1:23( 34) 1:34( 35) 3:33( 37) 2:33( 38) 4:43( 40) 2:35( 41) 4:45( 43) 1:46( 44) 3:06( 46) 7:46( 47) 7:19( 48) 3:35( 50) 2:18(100) 304 Петлицкий Иван Динамо-Гродно II п.п.11.11 90:21( 31) 0:57( 34) 1:50( 35) 6:29( 37) 4:31( 38) 3:31( 40) 2:24( 41) 3:32( 44) 2:43( 45) 6:43( 47) 6:00( 48) 3:45( 50) 1:48(100) 20 105 Касперович Александр Волк I п.п.11.11 4:08( 41) 1:42( 42) 2:28( 40) 2:49( 36) 2:11( 34) 4:18( 52) 1:46( 44) 6:47( 45) 16:29( 47) 10:52( 49) 6:16( 58) 2:36(100) 205 Старков Андрей Волк КМС 00:09:47 37:51( 31) 0:56( 34) 1:24( 35) 2:14( 37) 1:19( 38) 3:46( 40) 2:02( 42) 3:50( 43) 1:16( 44) 1:46( 45) 4:53( 47) 6:42( 48) 2:36( 50) 1:34(100) 305 Ткачук Вадим Волк II п.п.11.11 76:03( 33) 0:01( 33) 2:00( 34) 1:31( 35) 4:07( 37) 1:44( 38) 5:04( 40) 3:04( 41) 4:13( 43) 1:29( 44) 2:43( 50) 1:45(100) 21 110 Поведайко Виталий Кронан II 00:58:10 2:49( 33) 1:30( 34) 1:04( 35) 2:09( 37) 1:20( 38) 4:03( 40) 3:50( 41) 3:20( 43) 1:09( 44) 2:00( 45) 19:59( 47) 6:52( 48) 6:02( 50) 1:55(100) 210 Николайчик Дмитрий Кронан II п.п.11.11 61:03( 31) 1:01( 34) 1:36( 36) 2:57( 37) 3:09( 38) 5:23( 40) 2:19( 42) 5:26( 44) 3:10( 45) 5:30( 47) 5:51( 49) 4:42( 50) 1:50(100) 310 Валюкевич Вячеслав Кронан I п.п.11.11 107:19( 32) 0:59( 34) 1:32( 36) 2:46( 37) 2:27( 39) 4:28( 40) 1:49( 41) 3:48( 43) 1:12( 44) 2:24( 46) 6:04( 47) 6:19( 48) 3:49( 50) 2:10(100) 22 115 Саванович Виталий Маяк КМС 00:29:26 2:45( 33) 1:20( 34) 1:17( 36) 1:33( 37) 1:06( 38) 3:18( 40) 1:33( 41) 2:54( 43) 1:04( 44) 1:47( 46) 3:56( 47) 3:11( 48) 2:14( 50) 1:20(100) 215 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС п.п.11.11 32:14( 32) 0:51( 34) 0:55( 35) 1:48( 37) 1:12( 38) 2:59( 40) 1:38( 42) 3:45( 43) 1:09( 44) 1:47( 45) 6:38( 47) 4:13( 48) 3:52(100) 315 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:29:56 65:25( 31) 0:49( 34) 0:51( 35) 2:23( 37) 1:11( 39) 2:46( 40) 1:19( 41) 2:52( 43) 1:00( 44) 1:37( 45) 5:47( 47) 2:18( 49) 3:10( 50) 1:29(100) 23 123 Пашута Александр Арго КМС п.п.11.11 3:00( 33) 1:09( 41) 1:47( 40) 3:33( 38) 1:21( 37) 2:01( 36) 1:30( 34) 2:14( 43) 1:12( 44) 1:53( 45) 5:17( 47) 2:43( 49) 3:56( 50) 1:39(100) 223 Севко Юрий Динамо-Гродно II 00:57:08 37:02( 31) 1:25( 34) 1:35( 35) 3:18( 37) 2:13( 38) 5:10( 40) 3:16( 42) 6:40( 43) 2:02( 44) 3:20( 45) 8:38( 47) 7:56( 48) 5:00( 50) 2:43(100) 323 . Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М40, 11 КП, 3.860 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 404 Горбач Ю.Ю. ГГОЦТиКУМ КМС 00:40:04 00:40:04 4:55( 54) 1:19( 40) 3:43( 36) 1:36( 34) 2:15( 43) 1:20( 44) 1:55( 45) 11:43( 47) 6:17( 48) 3:02( 50) 1:38(100) 504 Морозов Андрей Белая Русь КМС 00:33:08 01:13:12 44:41( 42) 2:07( 40) 2:43( 35) 1:18( 34) 3:42( 52) 1:31( 44) 2:20( 46) 6:11( 47) 2:43( 49) 3:49( 50) 1:55(100) 2 401 Колуханов Олег Витязь I 00:39:45 00:39:45 5:04( 54) 1:17( 40) 3:27( 35) 1:04( 34) 2:18( 43) 1:14( 44) 2:02( 45) 12:36( 47) 6:05( 48) 3:00( 50) 1:29(100) 501 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 00:34:10 01:13:55 45:21( 42) 2:02( 40) 3:20( 36) 1:32( 34) 3:45( 52) 1:59( 44) 2:53( 46) 4:17( 47) 2:35( 49) 4:16( 50) 1:44(100) 3 402 Бучилко Юрий Волк II 00:41:01 00:41:01 4:16( 54) 1:31( 40) 3:37( 35) 1:18( 34) 2:54( 43) 1:31( 44) 3:04( 46) 9:14( 47) 3:53( 49) 7:14( 50) 2:15(100) 502 Курлович Владимир Волк II 01:12:23 01:53:24 49:03( 42) 3:26( 40) 4:58( 36) 2:51( 34) 7:46( 52) 2:16( 44) 4:35( 45) 14:28( 47) 12:00( 48) 8:10( 50) 3:37(100) 4 403 Павлючук Олег Буг II п.п.11.11 3:36( 54) 1:26( 40) 4:50( 35) 1:04( 34) 3:15( 52) 1:11( 44) 1:48( 45) 8:47( 47) 5:48( 49) 4:37(100) 503 Макоед Михаил Буг I 00:50:46 45:07( 42) 2:38( 40) 3:23( 36) 1:56( 34) 3:00( 43) 1:39( 44) 5:19( 46) 10:57( 47) 7:23( 48) 3:33( 50) 2:13(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М50, 9 КП, 2.870 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 410 Раков Николай Арго КМС 00:20:47 00:20:47 2:16( 31) 2:11( 54) 2:01( 42) 3:29( 43) 1:13( 44) 2:22( 46) 2:52( 57) 2:29( 50) 1:44(100) 510 Миронов Пётр Арго 00:32:48 00:53:35 26:34( 32) 1:26( 54) 3:17( 42) 5:43( 52) 1:48( 44) 2:32( 45) 6:54( 57) 2:45( 50) 2:23(100) 2 411 Жуковский Илья Стандарт КМС 00:27:53 00:27:53 2:51( 31) 2:06( 54) 2:22( 42) 8:00( 52) 1:45( 44) 2:31( 46) 3:09( 57) 2:59( 50) 2:00(100) 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:28:44 00:56:37 31:24( 32) 1:33( 54) 2:28( 42) 5:04( 43) 1:33( 44) 2:12( 45) 6:22( 57) 3:30( 50) 2:19(100) 3 412 Нехай Геннадий Стандарт I 00:26:42 00:26:42 3:15( 32) 1:16( 54) 1:46( 42) 5:47( 52) 1:36( 44) 2:04( 45) 6:14( 57) 2:51( 50) 1:44(100) 512 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:30:42 00:57:24 30:05( 31) 2:34( 54) 3:09( 42) 5:24( 43) 1:40( 44) 3:21( 46) 3:32( 57) 4:48( 50) 2:39(100) 4 413 Роговский Виталий Пралеска I 00:26:41 00:26:41 3:58( 32) 1:17( 54) 2:23( 42) 4:59( 43) 1:34( 44) 2:55( 45) 3:42( 57) 3:22( 50) 2:20(100) 513 Савушкин Александр Пралеска II 00:30:50 00:57:31 31:06( 31) 2:52( 54) 2:46( 42) 5:39( 52) 2:26( 44) 3:25( 46) 3:15( 57) 3:25( 50) 2:26(100) 5 414 Мелешко Андрей БГУ I 00:20:36 00:20:36 2:44( 31) 1:41( 54) 1:45( 42) 3:41( 43) 1:14( 44) 1:50( 45) 3:22( 57) 2:31( 50) 1:39(100) 514 Чумаков Иван Витязь I 01:22:55 01:43:31 27:14( 32) 3:02( 54) 14:48( 52) 11:06( 42) 11:16( 52) 4:11( 44) 6:46( 46) 12:30( 57) 6:10( 50) 5:59(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В. № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 410 Раков Николай Арго КМС 00:20:47 00:20:47 2:16( 31) 2:11( 54) 2:01( 42) 3:29( 43) 1:13( 44) 2:22( 46) 2:52( 57) 2:29( 50) 1:44(100) 510 Миронов Пётр Арго 00:32:48 00:53:35 26:34( 32) 1:26( 54) 3:17( 42) 5:43( 52) 1:48( 44) 2:32( 45) 6:54( 57) 2:45( 50) 2:23(100) 2 411 Жуковский Илья Стандарт КМС 00:27:53 00:27:53 2:51( 31) 2:06( 54) 2:22( 42) 8:00( 52) 1:45( 44) 2:31( 46) 3:09( 57) 2:59( 50) 2:00(100) 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:28:44 00:56:37 31:24( 32) 1:33( 54) 2:28( 42) 5:04( 43) 1:33( 44) 2:12( 45) 6:22( 57) 3:30( 50) 2:19(100) 3 412 Нехай Геннадий Стандарт I 00:26:42 00:26:42 3:15( 32) 1:16( 54) 1:46( 42) 5:47( 52) 1:36( 44) 2:04( 45) 6:14( 57) 2:51( 50) 1:44(100) 512 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:30:42 00:57:24 30:05( 31) 2:34( 54) 3:09( 42) 5:24( 43) 1:40( 44) 3:21( 46) 3:32( 57) 4:48( 50) 2:39(100) 4 413 Роговский Виталий Пралеска I 00:26:41 00:26:41 3:58( 32) 1:17( 54) 2:23( 42) 4:59( 43) 1:34( 44) 2:55( 45) 3:42( 57) 3:22( 50) 2:20(100) 513 Савушкин Александр Пралеска II 00:30:50 00:57:31 31:06( 31) 2:52( 54) 2:46( 42) 5:39( 52) 2:26( 44) 3:25( 46) 3:15( 57) 3:25( 50) 2:26(100) 5 414 Мелешко Андрей БГУ I 00:20:36 00:20:36 2:44( 31) 1:41( 54) 1:45( 42) 3:41( 43) 1:14( 44) 1:50( 45) 3:22( 57) 2:31( 50) 1:39(100) 514 Чумаков Иван Витязь I 01:22:55 01:43:31 27:14( 32) 3:02( 54) 14:48( 52) 11:06( 42) 11:16( 52) 4:11( 44) 6:46( 46) 12:30( 57) 6:10( 50) 5:59(100) Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru