'Belarus Зелёный Стадион 2010 - 2 тур
18 апреля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый Стадион 2010 2тур
4.04.2010 - Зеленое


1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 17 КП, 7.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир Орион КМС 778 1965 00:56:25 1 I 100 2 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 71 1986 00:56:43 2 I 95 3 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 01:00:46 3 I 90 4 Мурашко Андрей Орион КМС 732 1968 01:01:38 4 I 85 5 Юрок Антон БГУ I 74 1987 01:04:43 5 I 82 6 Шилак Алексей Орион КМС 12 1977 01:08:27 6 II 79 7 Шаблыко Антон Гелиос б/р 672 1987 01:09:29 7 II 76 8 Морозов Алексей ВАРБ I 50 1988 01:13:56 8 II 73 9 Голубович Юрий Беглец II 727 1967 01:16:16 9 III 70 10 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 768 1964 01:17:28 10 III 67 11 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 65 1986 01:18:52 11 III 64 12 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 943 1948 01:20:23 12 III 61 13 Маковский Анатолий Эридан I 955 1950 01:22:28 13 III 58 14 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 710 1975 01:24:39 14 III 55 15 Ценцевицкий Артем БГУФК б/р 528 1990 01:25:42 15 III 52 16 Касач Вячеслав Камволь II 39 1984 01:27:26 16 III 50 17 Лысенко Александр БГУ II 515 1990 01:27:39 17 III 48 18 Печко Андрей Эридан II 73 1977 01:28:45 18 III 46 19 Бушма Александр Трактор б/р 2637 1987 01:30:40 19 III 44 20 Винчевский Максим МГЛУ б/р 2607 1991 01:30:53 20 III 42 21 Ефименко Дима Камволь I 527 1990 01:31:40 21 IIю 40 22 Малахов Алексей Трактор б/р 660 1981 01:32:28 22 IIю 38 23 Королев Александр ТК "Пилигрим" б/р 2605 1983 01:32:49 23 IIю 36 24 Лаппо Никита БГУ I 551 1990 01:35:16 24 IIю 34 25 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:37:52 25 IIю 32 26 Голушко Денис Трактор б/р 655 1980 01:40:18 26 IIю 30 27 Богданович Дмитрий БГУ II 17 1989 01:42:01 27 IIю 28 28 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 2606 1981 01:43:42 28 IIю 26 29 Белый Александр Логойск б/р 775 1965 01:43:44 29 IIю 24 30 Володин Максим ВАРБ б/р 548 1990 01:45:16 30 IIю 22 31 Костромин Олег Камволь I 48 1984 01:46:01 31 IIю 20 32 Цвирко Максим БГУ II 69 1987 01:49:59 32 IIю 18 33 Ермак Игорь Атлас II 6 1988 01:50:13 33 IIю 16 34 Мороз Иван Камертон II 906 1955 01:53:10 34 - 14 35 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" КМС 40 1987 01:53:56 35 - 12 36 Корф Александр Орион б/р 757 1961 01:54:19 36 - 10 37 Лабчевский Игорь БНТУ II 983 1941 02:02:14 37 - 8 38 Попов Сергей Трактор I 814 1960 02:04:03 38 - 6 39 Кручина Антон Камволь II 38 1984 02:07:39 39 - 4 40 Гринько Валерий б/р 829 1958 02:14:37 40 - 2 41 Клышко Егор Трактор б/р 707 1975 02:26:33 41 - 1 42 Кучук Василий РЦТДТиЭ Узда б/р 402 1992 п.п.11.11 - - 43 Лисица Олег ВАРБ б/р 549 1991 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,1 баллов I - 117% - 1:06:00 II - 135% - 1:16:09 III - 162% - 1:31:23 Iю - 162% - 1:31:23 IIю - 199% - 1:52:16
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 14 КП, 5.900 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хомич Игорь БНТУ КМС 76 1985 00:45:23 1 I 80 2 Ходан Александр БГУФК МВС КМС 47 1988 00:51:23 2 I 75 3 Мигун Алексей БГУФК МВС I 532 1990 00:54:41 3 II 70 4 Карелин Андрей Эридан КМС 705 1973 00:54:53 4 II 65 5 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:55:35 5 II 62 6 Коржов Андрей Галантея II 13 1982 00:55:41 6 II 59 7 Грамович Дмитрий Гелиос б/р 680 1987 00:55:51 7 II 56 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 825 1958 00:57:32 8 II 53 9 Егоров Дмитрий БГУФК II 5 1987 00:58:02 9 II 50 10 Архипов Илья ВОВ I 59 1987 00:59:07 10 II 47 11 Русинович Иван Лично б/р 946 1949 00:59:28 11 II 44 12 Кочерженко Владимир Заславль II 701 1977 01:02:07 12 III 41 13 Биянов Алексей Камволь I 1 1977 01:04:20 13 III 38 14 Савушкин Александр Пралеска II 771 1961 01:06:45 14 III 35 15 Самусевич Александр БНТУ I 77 1989 01:06:58 15 III 32 16 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 903 1955 01:07:09 16 III 30 17 Бажанский Виталий Камволь КМС 3 1982 01:07:34 17 III 28 18 Змушко Алексей БГУ III 423 1992 01:09:27 18 III 26 19 Чурай Виталий БГУ III 30 1989 01:11:28 19 III 24 20 Голубович Дмитрий Беглец II 526 1990 01:15:43 20 IIю 22 21 Голубович Андрей БГУ II 514 1991 01:18:39 21 IIю 20 22 Нарута Антон Азимут б/р 409 1992 01:18:44 22 IIю 18 23 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" I 434 1993 01:19:09 23 IIю 16 24 Шелкуненко Леонид Заславль II 802 1957 01:20:51 24 IIю 14 25 Кохановский Андрей Трактор II 708 1972 01:27:55 25 IIю 12 26 Климович Сергей Пралеска б/р 830 1960 01:30:23 26 - 10 27 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 804 1958 01:31:02 27 - 8 28 Матусевич Сергей Лично б/р 695 1980 01:34:38 28 - 6 29 Черемисинов Дмитрий Заславль II 941 1947 01:36:59 29 - 4 30 Монахов Роман Лично б/р 729 1969 01:42:40 30 - 2 31 Печенов Георгий Лично б/р 709 1975 01:43:41 31 - 1 32 Орловский Александр б/р 904 1953 01:53:14 32 - 1 33 Бабук Алексей Галантея б/р 422 1992 01:54:32 33 - 1 34 Бабук Александр Галантея II 762 1963 01:59:08 34 - 1 35 Бурый Вадим РЦТДТиЭ Узда б/р 204 1997 02:20:22 35 - 1 36 Лошанков Евгений РЦТДТиЭ Узда б/р 203 1997 02:21:20 36 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 156,1 баллов I - 114% - 0:51:44 II - 132% - 0:59:54 III - 158% - 1:11:42 Iю - 158% - 1:11:42 IIю - 194% - 1:28:02
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 13 КП, 4.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Знак Игорь Орион I 758 1963 00:35:28 1 II 65 2 Сенченко Григорий БНТУ I 826 1957 00:39:14 2 II 60 3 Неделько Владислав б/р 2642 1983 00:39:30 3 II 55 4 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 704 1973 00:41:56 4 II 52 5 Карась Олег Трактор КМС 812 1956 00:42:35 5 II 49 6 Нарышкин Михаил Камволь КМС 715 1975 00:45:25 6 II 46 7 Брок Александр Жодино III 340 1994 00:46:13 7 II 43 8 Коржов Иван Галантея II 809 1957 00:48:05 8 III 40 9 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 752 1962 00:50:23 9 III 37 10 Бабич Виктор Камволь I 717 1972 00:52:03 10 III 34 11 Баранов Геннадий Пралеска II 823 1960 00:52:09 11 III 31 12 Бачила Валерий Трактор б/р 651 1985 00:52:51 12 III 29 13 Головий Сергей Градус б/р 683 1977 00:53:36 13 III 26 14 Сорока Александр Лично б/р 716 1975 00:53:49 14 III 23 15 Медведев Михаил Трактор I 813 1958 00:54:18 15 III 20 16 Почиковский Сергей БГЭУ б/р 2639 1989 00:54:52 16 III 18 17 Голубович Игорь Беглец II 767 1962 00:55:00 17 III 16 18 Ватутин Дмитрий Белая Русь II 52 1989 00:56:29 18 IIю 14 19 Геращенко Владимир Трактор I 908 1951 00:58:52 19 IIю 12 20 Федоров Сергей Жодино III 341 1994 01:00:24 20 IIю 10 21 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 01:02:09 21 IIю 8 22 Ялков Евгений Лично б/р 2636 1987 01:02:35 22 IIю 6 23 Кармес Александр БГУ б/р 642 1990 01:02:43 23 IIю 4 24 Минич Евгений БГУ б/р 645 1991 01:02:44 24 IIю 2 25 Худенко Андрей Знич МГТЭЦ II 511 1991 01:05:15 25 IIю 1 26 Хомич Александр II 75 1987 01:08:36 26 IIю 1 27 Новолаев Сергей БНТУ II 824 1957 01:10:33 27 - 1 28 Матусевич Виталий Трактор I 724 1969 01:11:37 28 - 1 29 Тарасюк Вадим БГУ б/р 639 1992 01:12:01 29 - 1 30 Шилин Павел БГУФК б/р 607 1991 01:12:32 30 - 1 31 Русаков Евгений БЭРН б/р 818 1957 01:14:00 31 - 1 32 Сырокваш Алексей б/р 2633 1986 01:14:47 32 - 1 33 Швандт Алексей БГУИР II 534 1991 01:15:55 33 - 1 34 Варенич Иван Гим2-Уручье б/р 419 1992 01:16:07 34 - 1 35 Жазьков Дмитрий БГЭУ б/р 464 1992 01:17:29 35 - 1 36 Голубовский Дмитрий БГУ б/р 463 1992 01:18:48 36 - 1 37 Липницкий Владимир Галантея б/р 905 1954 01:19:01 37 - 1 38 Станько Евгений БГУ б/р 313 1994 01:19:44 38 - 1 39 Данилкович Александр Азимут б/р 408 1992 01:20:18 39 - 1 40 Подлисских Валерий БГУФК б/р 806 1959 01:20:37 40 - 1 41 Минкин Михаил БГУФК б/р 523 1991 01:20:46 41 - 1 42 Абромчик Алексей СШ 196 б/р 543 1991 01:20:56 42 - 1 43 Волчек Артем Азимут б/р 406 1992 01:22:47 43 - 1 44 Лисай Александр ВОВ б/р 506 1989 01:23:34 44 - 1 45 Врублевский Владимир Азимут б/р 407 1992 01:23:44 45 - 1 46 Пальчевский Егор ТК "Пилигрим" III 435 1993 01:25:44 46 - 1 47 Чечко Сергей БГУФК б/р 428 1991 01:25:45 47 - 1 48 Тарасенко Андрей ГПТК эл-ки б/р 414 1993 01:27:07 48 - 1 49 Турецкий Семен Лично б/р 953 1947 01:28:16 49 - 1 50 Романенок Никита ГПТК эл-ки б/р 312 1994 01:28:25 50 - 1 51 Сычик Андрей БГУФК б/р 606 1990 01:28:37 51 - 1 52 Малуха Евгений ВОВ II 507 1990 01:31:08 52 - 1 53 Хаврук Александр ТК "Пилигрим" б/р 819 1958 01:32:53 53 - 1 54 Гоман Николай БГУФК б/р 2631 1990 01:36:57 54 - 1 55 Евсюченя Александр БГУ б/р 641 1991 01:37:16 55 - 1 56 Мальчиков Дима СШ 196 Iю 349 1995 01:39:24 56 - 1 57 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 351 1994 п.п.11.11 - - 58 Подвеншук Александр БГУФК МВС II 437 1992 п.п.11.11 - - 59 Кузьменков Денис Трактор б/р 657 1979 п.п.11.11 - - 60 Царев Владимир Трактор б/р 725 1967 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 154,1 баллов II - 132% - 0:46:48 III - 158% - 0:56:02 Iю - 158% - 0:56:02 IIю - 194% - 1:08:48
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 12 КП, 4.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 53 1981 00:32:53 1 II 50 2 Пепеляев Денис Колледж б/р 439 1993 00:39:21 2 II 45 3 Федосенко Игорь Пралеска I 822 1960 00:42:03 3 III 40 4 Катлеров Павел БГУ II 20 1979 00:43:54 4 III 38 5 Красильников Виктор БГУ II 945 1948 00:43:56 5 III 36 6 Жигуновский Владимир Галантея II 761 1961 00:45:09 6 III 34 7 Печерный Валентин Трактор I 912 1951 00:45:46 7 III 32 8 Санников Сергей Заславль II 922 1955 00:47:06 8 III 30 9 Ржечицкий Александр Колледж б/р 338 1994 00:48:23 9 IIю 28 10 Григоревич Иван БГПУ I 914 1955 00:52:47 10 IIю 26 11 Мальчиков Алексей СШ 196 Iю 239 1997 00:54:06 11 IIю 24 12 Молявко Андрей СШ 196 б/р 240 1996 00:55:11 12 IIю 22 13 Пыжик Антон СШ 196 б/р 155 1999 00:56:28 13 IIю 20 14 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:57:51 14 IIю 18 15 Туркин Федор Камволь Iю 328 1995 00:57:52 15 IIю 16 16 Мигель Николай Колледж б/р 447 1993 01:00:33 16 - 14 17 Мосин Павел Трактор I 911 1951 01:07:19 17 - 12 18 Пастернак Илья Заславль б/р 301 1994 01:08:05 18 - 10 19 Пастернак Иван Заславль б/р 302 1994 01:09:04 19 - 8 20 Рейдин Дмитрий Трактор б/р 664 1979 01:11:44 20 - 6 21 Романович Евгений Трактор б/р 665 1976 01:12:43 21 - 5 22 Николаев Александр б/р 954 1950 01:16:53 22 - 4 23 Гоман Юрий БГУФК б/р 2632 1986 01:18:36 23 - 3 24 Матвейчик Геннадий Трактор I 951 1948 01:24:46 24 - 2 25 Казаринов Евгений Трактор I 909 1954 01:25:22 25 - 1 26 Жанкевич Кирилл СШ 196 IIю 461 1993 01:26:21 26 - 1 27 Козак Михаил Колледж б/р 446 1993 01:30:56 27 - 1 28 Рожко Павел БГЭУ б/р 2640 1988 01:36:37 28 - 1 29 Король Артем Лично б/р 166 1998 01:42:29 29 - 1 30 Пепеляев Павел Колледж б/р 442 1993 01:43:20 30 - 1 31 Веренич Вадим Уручье б/р 760 1963 01:47:26 31 - 1 32 Шкель Евгений Знич МГТЭЦ Iю 421 1992 01:53:56 32 - 1 33 Мазуренко Николай Гим2-Уручье б/р 318 1995 01:54:26 33 - 1 34 Урбанович Андрей Знич МГТЭЦ б/р 315 1995 01:55:00 34 - 1 35 Биран Алексей Трактор б/р 777 1964 02:01:06 35 - 1 36 Крюков Андрей Гелиос б/р 519 1990 02:24:01 36 - 1 37 Радюк Евгений Гелиос б/р 321 1994 02:24:29 37 - 1 38 Савченко Александр Трактор б/р 913 1954 02:50:34 38 - 1 39 Шереш Владислав Гелиос б/р 322 1995 03:01:47 39 - 1 40 Якимов Евгений Гелиос б/р 324 1994 03:02:48 40 - 1 41 Санько Артем Гелиос б/р 323 1995 03:03:49 41 - 1 42 Шарафанович Александр Трактор б/р 671 1979 п.п.11.11 - - 43 Чистый Андрей б/р 2638 1987 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 72,2 баллов II - 123% - 0:40:26 III - 146% - 0:48:00 Iю - 146% - 0:48:00 IIю - 179% - 0:58:51
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 7 КП, 2.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смирнов Дмитрий б/р 2635 1989 00:30:40 1 III 40 2 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:32:33 2 III 35 3 Голубович Алексей Беглец б/р 128 2003 00:34:17 3 III 30 4 Феденко Владимир Лично II 765 1965 00:35:06 4 IIю 28 5 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 901 1954 00:35:33 5 IIю 26 6 Гомза Данила Пралеска б/р 141 2001 00:41:08 6 IIю 24 7 Абромчик Валентин СШ 196 б/р 542 1991 00:41:47 7 IIю 22 8 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 831 1957 00:42:09 8 IIю 20 9 Жизневский Георгий б/р 917 1955 00:43:02 9 - 18 10 Кондратеня Артур Белая Русь б/р 231 1996 00:44:30 10 - 16 11 Харитонов Олег Альтаир б/р 2615 1979 00:47:11 11 - 15 12 Голубович Янка Беглец б/р 127 2000 00:47:28 12 - 14 13 Драк Юрий Немига-Норд б/р 124 2001 00:49:14 13 - 13 14 Жестков Михаил Гим2-Уручье б/р 119 1999 00:53:27 14 - 12 15 Бракоренко Сергей Гим2-Уручье б/р 122 2000 00:54:19 15 - 11 16 Корф Даниил Орион б/р 109 1999 00:54:54 16 - 10 17 Терещенко Евгений Гим2-Уручье б/р 118 1999 00:55:32 17 - 9 18 Казелло Игорь Камволь б/р 167 1999 00:57:12 18 - 8 19 Миронов Арсений Камволь б/р 108 2002 00:57:44 19 - 7 20 Сальников Вячеслав Лично б/р 992 1939 01:01:31 20 - 5 21 Гречко Всеволод Гим2-Уручье б/р 319 1994 01:03:10 21 - 4 22 Сорока Алексей Лично б/р 168 1999 01:11:51 22 - 3 23 Петрушеня Семен Знич МГТЭЦ Iю 317 1994 01:13:14 23 - 2 24 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 316 1994 01:15:19 24 - 1 25 Зубович Станислав Заславль б/р 1950 1937 01:18:38 25 - 1 26 Завадожин Степан Ратомка б/р 245 1997 01:26:05 26 - 1 27 Дударев Александр Трактор б/р 518 1991 01:36:11 27 - 1 28 Романов Алексей Камволь б/р 217 1998 02:01:50 28 - 1 29 Маньковский Антоний Камволь б/р 132 1998 02:02:40 29 - 1 30 Зикрач Ян Камволь б/р 130 1999 02:03:41 30 - 1 31 Песенька Саша Камволь б/р 136 2000 02:04:58 31 - 1 32 Погодаев Егор Белая Русь б/р 148 1998 п.п.11.11 - - 33 Чернушин Владимир БНТУ б/р 985 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 6,8 баллов III - 114% - 0:34:57 Iю - 114% - 0:34:57 IIю - 138% - 0:42:19
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 14 КП, 5.900 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1039 1980 00:49:03 1 I 100 2 Казаринова Наталья Орион КМС 1007 1981 01:08:51 2 III 95 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел I 1701 1971 01:15:21 3 III 90 4 Коктева Ксения БГУ II 1516 1990 01:22:35 4 IIю 85 5 Костромина Анна Камволь I 1031 1986 01:32:21 5 IIю 82 6 Першина Елизавета Камволь I 1038 1982 01:41:20 6 - 79 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1801 1958 01:43:21 7 - 76 8 Пирогова Людмила БГУ б/р 1909 1954 01:46:09 8 - 73 9 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 3635 1983 01:52:41 9 - 70 10 Плотникова Людмила РЦТДТиЭ Узда б/р 1629 1984 02:21:32 10 - 67 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,3 баллов I - 117% - 0:57:23 II - 135% - 1:06:13 III - 162% - 1:19:27 Iю - 162% - 1:19:27 IIю - 199% - 1:37:36
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 13 КП, 4.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь КМС 1710 1971 00:45:24 1 I 80 2 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1448 1992 00:48:14 2 I 75 3 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1724 1969 00:54:25 3 II 70 4 Абромчик мария БГПУ II 1023 1989 00:59:03 4 II 65 5 Ващенко Ольга Трактор I 1911 1951 01:00:10 5 II 62 6 Коржова Елена Галантея II 1022 1980 01:01:05 6 II 59 7 Воденникова Людмила БГУ б/р 1653 1991 01:01:54 7 III 56 8 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:06:43 8 III 53 9 Боровая Марина БГУФК МВС I 1528 1991 01:09:17 9 III 50 10 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:09:25 10 III 47 11 Денисова Наталья Белая Русь б/р 1762 1962 01:13:15 11 III 44 12 Змачинская Юлия БГПУ II 1521 1990 01:16:22 12 IIю 41 13 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 01:18:16 13 IIю 38 14 Ермак Мария МГЛУ б/р 1696 1989 01:19:54 14 IIю 35 15 Стасевич Анна БГПУ I 1025 1987 01:20:22 15 IIю 32 16 Клепешнева Ольга МГЛУ б/р 1695 1989 01:21:00 16 IIю 30 17 Сорока Людмила Лично б/р 1715 1975 01:21:16 17 IIю 28 18 Войтович Мария БГТУ I 1534 1991 01:23:50 18 IIю 26 19 Ковалевская Оксана б/р 3634 1978 01:25:15 19 IIю 24 20 Коваленко Ирина Трактор II 1665 1983 01:26:55 20 IIю 22 21 Жукова Ирина Логойск б/р 3632 1986 01:28:25 21 IIю 20 22 Володькина Александра Азимут б/р 1415 1992 01:31:09 22 - 18 23 Баранова Людмила БГУФК б/р 1432 1991 01:36:57 23 - 16 24 Коротаева Наталья Атлас II 1005 1976 01:40:30 24 - 14 25 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1942 1948 01:41:41 25 - 12 26 Акулич Людмила МАЗ II 1917 1953 01:44:18 26 - 10 27 Надольская Александра БГТУ б/р 1573 1987 02:03:28 27 - 8 28 Ракитская Настя Жодино IIю 1316 1994 п.п.11.11 - - 29 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1639 1989 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 192,1 баллов I - 117% - 0:53:07 II - 135% - 1:01:17 III - 162% - 1:13:32 Iю - 162% - 1:13:32 IIю - 199% - 1:30:20
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 12 КП, 4.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1815 1960 00:38:54 1 II 65 2 Горешнякова Надежда БГУФК МВС I 1032 1989 00:42:41 2 II 60 3 Свирская Вероника ВОВ II 1511 1989 00:42:56 3 II 55 4 Катлерова Надежда БГУ I 1014 1981 00:43:01 4 II 52 5 Пикула Ирина БГУФК МВС I 1035 1989 00:43:35 5 II 49 6 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел II 1406 1992 00:45:54 6 II 46 7 Карелина Елена Эридан б/р 1705 1974 00:49:31 7 III 43 8 Реброва Елена БГПУ б/р 1428 1992 00:53:41 8 III 40 9 КорольОльга б/р 1712 1972 00:54:20 9 III 37 10 Манько Анна БГМУ б/р 1571 1988 00:56:33 10 III 34 11 Циунель Снежанна БГУФК б/р 1607 1991 00:56:45 11 III 31 12 Мороз Мария Контакт б/р 1411 1992 00:58:52 12 IIю 29 13 Соболь Марина БГУФК б/р 1627 1988 00:59:51 13 IIю 26 14 Дударчик Ольга БГУ б/р 1654 1991 00:59:56 14 IIю 23 15 Клоповская Надежда Стандарт I 1811 1959 01:00:48 15 IIю 20 16 Черник Любовь Камволь I 1814 1959 01:05:20 16 IIю 18 17 Маглыш Наталья Атаман б/р 1713 1973 01:06:17 17 IIю 16 18 Курмелева Лариса БГУФК б/р 1640 1989 01:07:03 18 IIю 14 19 Смоляк Жанна Азимут II 1755 1965 01:07:18 19 IIю 12 20 Войтехович Елена Камертон II 1810 1960 01:11:56 20 - 10 21 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1519 1991 01:13:21 21 - 8 22 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 01:14:21 22 - 6 23 Птушкина Ольга БГУФК б/р 1605 1991 01:15:10 23 - 4 24 Касперович Людмила БГУФК б/р 3631 1986 01:18:39 24 - 2 25 Зайцева Юлия ВОВ б/р 1510 1990 01:42:51 25 - 1 26 Васильева Юлия ВОВ б/р 1509 1990 01:43:50 26 - 1 27 Ленчук Анастасия БГУФК б/р 1641 1989 01:50:47 27 - 1 28 Дубовская Елена БГУФК б/р 1636 1990 01:51:47 28 - 1 29 Кондратович Юлия ВОВ б/р 1515 1989 01:52:27 29 - 1 30 Георгица Кристина БГУФК б/р 1634 1990 01:53:10 30 - 1 31 Сенько Вероника БГУФК б/р 1644 1990 01:56:11 31 - 1 32 Русинович Галина Лично б/р 1944 1950 01:57:38 32 - 1 33 Кащеева Кристина Гелиос б/р 1210 1996 п.п.11.11 - - 34 Живолуп Катя СШ 196 II 1320 1994 п.п.11.11 - - 35 Ляпина Янина Орион б/р 1951 1933 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 66,4 баллов II - 123% - 0:47:50 III - 146% - 0:56:47 Iю - 146% - 0:56:47 IIю - 179% - 1:09:37
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 10 КП, 3.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казелло Татьяна Камволь II 1714 1974 00:43:07 1 II 50 2 Гончарова Галина Лично I 1818 1959 00:48:15 2 III 45 3 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 00:58:56 3 IIю 40 4 Ковгар Людмила Трактор II 1913 1952 01:05:53 4 IIю 38 5 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1961 01:08:01 5 IIю 36 6 Мелешко Анастасия БГЭУ б/р 1454 1991 01:08:42 6 IIю 34 7 Парфенова Ольга б/р 3636 1989 01:09:06 7 IIю 32 8 Скомарохова Татьяна БГЭУ б/р 3637 1988 01:10:08 8 - 30 9 Лазарева Ольга БГЭУ б/р 1453 1992 01:11:40 9 - 28 10 Карагодина Ольга Заславль II 1902 1953 01:18:46 10 - 26 11 Козючиц Анна БГМУ б/р 1570 1988 01:21:58 11 - 24 12 Стасеня Евгения Гелиос б/р 1669 1988 01:22:29 12 - 22 13 Сазонова Ольга Жодино б/р 1671 1987 01:23:30 13 - 20 14 Пашкевич Ирина БГТУ б/р 1572 1987 01:39:59 14 - 18 15 Вирковская Полина Знич б/р 1208 1996 01:40:53 15 - 16 16 Фомина Екатерина Знич МГТЭЦ б/р 1209 1996 01:41:45 16 - 14 17 Соловых Татьяна БГУФК МВС б/р 1954 1947 01:47:53 17 - 12 18 Лапытова Ева Гим2-Уручье IIю 1308 1994 01:53:22 18 - 10 19 Лоскутова Елена Гим2-Уручье IIю 1307 1994 01:54:21 19 - 8 20 Гонакова Ирина Трактор б/р 1661 1986 02:03:36 20 - 6 21 Жданеня Ирина Трактор б/р 1664 1984 02:12:44 21 - 5 22 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1760 1965 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 25,4 баллов II - 111% - 0:47:51 III - 132% - 0:56:54 Iю - 132% - 0:56:54 IIю - 162% - 1:09:50
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 6 КП, 2.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журова Галина Жодино б/р 1569 1983 00:27:33 1 III 40 2 Булицкая Людмила Трактор II 1910 1955 00:30:36 2 III 35 3 Барковская Наталья БГУ I 1806 1960 00:32:50 3 III 30 4 Голубович Юлия Беглец б/р 1124 2001 00:33:55 4 III 28 5 Жук Наталья Трактор I 1807 1957 00:34:27 5 III 26 6 Василькевич Светлана Камволь б/р 1117 1999 00:37:57 6 IIю 24 7 Дюамкеева Наталья б/р 1725 1968 00:40:39 7 IIю 22 8 Харитонова Оксана Альтаир б/р 3617 1979 00:40:44 8 IIю 20 9 Казаринова Татьяна Трактор II 1912 1954 00:48:11 9 - 18 10 Медведева Валентина Трактор б/р 1945 1950 00:48:35 10 - 16 11 Голубович Светлана Беглец б/р 1721 1968 00:48:38 11 - 15 12 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1908 1951 00:49:32 12 - 14 13 Макаревич Елизавета Орион б/р 1110 1999 00:58:58 13 - 13 14 Шпак Камила Камволь б/р 1212 1996 01:02:23 14 - 12 15 Серегова Диана Камволь б/р 1120 2000 01:03:25 15 - 11 16 Василенок Мария Орион б/р 1139 1999 01:21:39 16 - 10 17 Талюк Екатерина Гим2-Уручье б/р 1113 1998 01:30:11 17 - 9 18 Полуянчик Светлана Орион б/р 1703 1974 01:48:00 18 - 8 19 Мацкевич Мария Гим2-Уручье б/р 1111 1998 01:53:11 19 - 7 20 Сосинович Екатерина Гим2-Уручье б/р 1112 1999 01:54:12 20 - 5 21 Рубан Марта Знич б/р 1115 1998 02:05:53 21 - 4 22 Михайлова Ольга ВОВ б/р 1754 1966 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 26,6 баллов III - 132% - 0:36:21 Iю - 132% - 0:36:21 IIю - 162% - 0:44:37 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru