'Belarus Зелёный Стадион 2010 - 8 тур
6 мая 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗС 2010 8тур
25.04.2010 - Юность


1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 19 КП, 8.000 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Камволь МС 55 1988 00:47:43 1 I 100 2 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 58 1988 00:51:13 2 I 95 3 Стрельцов Василий БНТУ КМС 83 1990 00:52:38 3 I 90 4 Василенок Владимир Орион КМС 778 1965 00:55:16 4 I 85 5 Беспалов Роман Белая Русь МС 49 1978 00:56:23 5 I 82 6 Чагарин Иван БГУ I 29 1988 01:01:41 6 II 79 7 Мурашко Андрей Орион КМС 732 1968 01:02:56 7 II 76 8 Некипелов Алексей БНТУ I 544 1991 01:03:04 8 II 73 9 Лабановский Александр Камволь КМС 2 1982 01:03:18 9 II 70 10 Лычков Игорь БНТУ КМС 87 1982 01:05:18 10 II 67 11 Жабенко Андрей БГПУ II 82 1987 01:06:37 11 II 64 12 Морозов Алексей ВАРБ I 50 1988 01:09:17 12 II 61 13 Канарский Валерий Орион КМС 807 1957 01:10:10 13 II 58 14 Матусевич Владимир БГПУ I 520 1991 01:12:05 14 III 55 15 Трасковский Дмитрий Камволь I 37 1986 01:12:17 15 III 52 16 Михальчук Олег БГУ II 25 1989 01:12:46 16 III 50 17 Кручина Антон Камволь II 38 1984 01:17:50 17 III 48 18 Грамович Дмитрий Гелиос б/р 680 1987 01:18:10 18 III 46 19 Печко Андрей Эридан II 73 1977 01:18:32 19 III 44 20 Маковский Анатолий Эридан I 955 1950 01:19:06 20 III 42 21 Мигун Алексей БГУФК МВС I 532 1990 01:20:06 21 III 40 22 Нарышкин Михаил Камволь КМС 715 1975 01:20:40 22 III 38 23 Шаблыко Антон Гелиос б/р 672 1987 01:20:44 23 III 36 24 Маковский Владимир БГУ КМС 57 1985 01:21:39 24 III 34 25 Бондарович Андрей БГУИР II 45 1988 01:21:50 25 III 32 26 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 01:22:52 26 III 30 27 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 65 1986 01:23:01 27 III 28 28 Жилко Вячеслав КМ б/р 2629 1980 01:23:27 28 III 26 29 Тарасюк Вадим БГУ б/р 639 1992 01:23:34 29 III 24 30 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:23:56 30 III 22 31 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" КМС 40 1987 01:25:49 31 - 20 32 Щеглов Вадим БГУ б/р 640 1992 01:26:02 32 - 18 33 Белый Александр Логойск б/р 775 1965 01:30:15 33 - 16 34 Саута Всеволод БГУ III 516 1991 01:30:46 34 - 14 35 Никишев Павел БГУ III 459 1992 01:31:43 35 - 12 36 Савастюк Игорь Орион б/р 621 1979 01:31:54 36 - 10 37 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 805 1956 01:32:05 37 - 8 38 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 710 1975 01:32:37 38 - 6 39 Бушма Александр Трактор б/р 2637 1987 01:33:48 39 - 4 40 Ефименко Дима Камволь I 527 1990 01:35:10 40 - 2 41 Голубович Юрий Беглец II 727 1967 01:35:42 41 - 1 42 Мороз Иван Камертон II 906 1955 01:37:20 42 - 1 43 Костромин Олег Камволь I 48 1984 01:37:56 43 - 1 44 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:40:15 44 - 1 45 Попов Сергей Трактор II 814 1960 01:40:37 45 - 1 46 Василенко Владимир Камволь II 504 1990 01:41:03 46 - 1 47 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 768 1964 01:42:31 47 - 1 48 Толпекин Игорь б/р 916 1953 01:44:22 48 - 1 49 Колесник Александр БГУФК б/р 615 1989 01:48:06 49 - 1 50 Какунин Алексей б/р 713 1975 01:56:10 50 - 1 51 Корф Александр Орион б/р 757 1961 01:58:28 51 - 1 52 Орловский Александр б/р 904 1953 02:43:46 52 - 1 53 Кухто Петр БГУ КМС 22 1981 п.п.11.11 - - 54 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 60 п.п.11.11 - - 55 Клышко Егор Трактор б/р 707 1975 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 1:01:33 II - 150% - 1:11:34 III - 179% - 1:25:24 Iю - 179% - 1:25:24
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 17 КП, 6.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хомич Игорь БНТУ КМС 76 1985 00:47:10 1 I 80 2 Шилак Алексей Орион КМС 12 1977 00:53:08 2 I 75 3 Кочерженко Владимир Заславль II 701 1977 00:56:39 3 II 70 4 Голубович Андрей БГУ II 514 1991 00:57:50 4 II 65 5 Веремейчик Антон Камволь I 44 1988 00:59:07 5 II 62 6 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 808 1958 00:59:37 6 II 59 7 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:00:43 7 II 56 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 825 1958 01:01:37 8 II 53 9 Морозов Андрей Белая Русь КМС 769 1964 01:02:45 9 II 50 10 Голубович Дмитрий Беглец II 526 1990 01:02:51 10 II 47 11 Архипов Илья ВОВ I 59 1987 01:03:56 11 III 44 12 Голубович Игорь Беглец II 767 1962 01:03:58 12 III 41 13 Сорока Александр Лично б/р 716 1975 01:04:20 13 III 38 14 Жигуновский Владимир Галантея II 761 1961 01:04:42 14 III 35 15 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 903 1955 01:06:11 15 III 32 16 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 704 1973 01:07:34 16 III 30 17 Бажанский Виталий Камволь КМС 3 1982 01:08:00 17 III 28 18 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:08:04 18 III 26 19 Белясов Леонид Орион б/р 759 1963 01:08:30 19 III 24 20 Папкович Павел Атлас I 7 1989 01:11:19 20 III 22 21 Роговский Виталий Пралеска I 919 1953 01:11:51 21 III 20 22 Пестерев Иван Пралеска II 711 1973 01:16:10 22 III 18 23 Ермак Игорь Атлас II 6 1988 01:17:16 23 IIю 16 24 Силивончик Николай ВАРБ III 550 1992 01:19:05 24 IIю 14 25 Кохановский Андрей Трактор II 708 1972 01:20:49 25 IIю 12 26 Егоров Дмитрий БГУФК II 5 1987 01:21:05 26 IIю 10 27 Драпеза Владимир БГУФК МВС II 42 1988 01:26:17 27 IIю 8 28 Лисица Олег ВАРБ б/р 549 1991 01:29:52 28 IIю 6 29 Касперович Александр БГУФК МВС I 43 1988 01:34:26 29 - 4 30 Шкраба Евгений ВАРБ I 547 1991 01:34:32 30 - 2 31 Почиковский Сергей БГЭУ б/р 2639 1989 01:34:57 31 - 1 32 Гоман Николай БГУФК б/р 2631 1990 01:45:42 32 - 1 33 Романович Евгений Трактор б/р 665 1976 01:48:17 33 - 1 34 Абромчик Валентин СШ 196 б/р 542 1991 01:59:19 34 - 1 35 Матусевич Виталий Трактор I 724 1969 п.п.11.11 - - 36 Григоревич Иван БГПУ II 914 1955 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 179,0 баллов I - 117% - 0:55:11 II - 135% - 1:03:40 III - 162% - 1:16:24 Iю - 162% - 1:16:24 IIю - 199% - 1:33:51
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 15 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Знак Игорь Орион I 758 1963 00:46:04 1 II 65 2 Шелкуненко Леонид Заславль II 802 1957 00:52:57 2 II 60 3 Дробенков Вадим Камволь КМС 444 1992 00:56:11 3 II 55 4 Хомич Александр II 75 1987 00:58:20 4 III 52 5 Смирнов Дмитрий б/р 2635 1989 00:58:40 5 III 49 6 Едомский Александр Камволь II 445 1992 00:59:40 6 III 46 7 Будник Сергей БГУФК б/р 626 1989 01:00:00 7 III 43 8 Цвирко Максим БГУ II 69 1987 01:02:50 8 III 40 9 Геращенко Владимир Трактор I 908 1951 01:03:51 9 III 37 10 Бульбенов Владимир Трактор КМС 907 1951 01:04:39 10 III 34 11 Рындин Александр БГУ б/р 555 1990 01:04:54 11 III 31 12 Василевский Егор Знич МГТЭЦ б/р 633 1989 01:05:05 12 III 29 13 Жуковский Владимир Стандарт I 915 1955 01:06:06 13 III 26 14 Лабчевский Игорь БНТУ II 983 1941 01:07:21 14 III 23 15 Червоный Артем БГУФК б/р 628 1989 01:07:35 15 III 20 16 Черемисинов Дмитрий Заславль II 941 1947 01:08:50 16 III 18 17 Соколевский Анатолий Атаман б/р 337 1995 01:09:40 17 IIю 16 18 Якушик Юрий БГУФК б/р 608 1990 01:09:47 18 IIю 14 19 Якубовский Никита БГУФК б/р 630 1989 01:10:05 19 IIю 12 20 Буртыль Николай БГУФК б/р 627 1989 01:10:12 20 IIю 10 21 Станько Евгений БГУ б/р 313 1994 01:10:57 21 IIю 8 22 Гавдур Алексей БГУФК б/р 603 1991 01:11:48 22 IIю 6 23 Кармес Александр БГУ б/р 642 1990 01:12:07 23 IIю 4 24 Туркин Владимир Трактор I 815 1957 01:12:14 24 IIю 2 25 Сучок Михаил БГУФК б/р 605 1990 01:14:06 25 IIю 1 26 Ларин Никита Камволь Iю 306 1994 01:14:06 25 IIю 1 27 Шилин Павел БГУФК б/р 607 1991 01:15:05 27 IIю 1 28 Поляк Иван БГУФК б/р 624 1989 01:15:55 28 IIю 1 29 Кривенький Анатолий Пралеска б/р 779 1962 01:16:43 29 IIю 1 30 Казаринов Евгений Трактор II 909 1954 01:17:59 30 IIю 1 31 Абромчик Алексей СШ 196 б/р 543 1991 01:20:12 31 IIю 1 32 Сычик Андрей БГУФК б/р 606 1990 01:21:56 32 IIю 1 33 Пепеляев Павел Колледж б/р 442 1993 01:23:12 33 IIю 1 34 Рабченок Сергей Гелиос б/р 677 1978 01:23:49 34 IIю 1 35 Климихин Виктор ВОВ б/р 505 1990 01:24:53 35 - 1 36 Майсюк Евгений БГУ б/р 541 1992 01:25:50 36 - 1 37 Жданюк Андрей Белая Русь б/р 355 1994 01:26:32 37 - 1 38 Семашко Павел Альтаир б/р 719 1974 01:27:54 38 - 1 39 Чаушник Егор Атлас б/р 503 1990 01:29:20 39 - 1 40 Осипов Сергей ТК "Гелиос" б/р 676 1979 01:30:08 40 - 1 41 Монахов Роман Лично б/р 729 1969 01:30:12 41 - 1 42 Мигель Николай Колледж б/р 447 1993 01:30:22 42 - 1 43 Шершень Андрей БНТУ б/р 556 1990 01:32:40 43 - 1 44 Турецкий Семен Лично б/р 953 1947 01:36:05 44 - 1 45 Нехай Геннадий Стандарт II 948 1949 01:36:48 45 - 1 46 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 944 1947 01:37:51 46 - 1 47 Романенок Никита ГПТК эл-ки б/р 312 1994 01:38:24 47 - 1 48 Пахомчик Николай Азимут б/р 410 1992 01:38:35 48 - 1 49 Данилкович Александр Азимут б/р 408 1992 01:38:40 49 - 1 50 Врублевский Владимир Азимут б/р 407 1992 01:39:39 50 - 1 51 Сахончик Александр БГУФК МВС КМС 46 1987 01:40:14 51 - 1 52 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел б/р 609 1979 01:40:41 52 - 1 53 Ярош Олег БГУФК б/р 430 1992 01:42:26 53 - 1 54 Чечко Сергей БГУФК б/р 428 1991 01:46:34 54 - 1 55 Щурский Максим БГУФК б/р 429 1991 01:47:05 55 - 1 56 Лакиза Кирилл БГУФК б/р 522 1991 01:48:14 56 - 1 57 Жуков Роман БГУФК б/р 521 1991 01:49:13 57 - 1 58 Горбанов Павел БГУ б/р 539 1991 01:58:59 58 - 1 59 Гринько Валерий б/р 829 1958 02:01:32 59 - 1 60 Селезнев Сергей Контакт-Орион б/р 718 1975 02:07:03 60 - 1 61 Пепеляев Денис Колледж б/р 439 1993 02:20:09 61 - 1 62 Ржечицкий Александр Колледж б/р 338 1994 02:27:42 62 - 1 63 Козак Михаил Колледж б/р 446 1993 02:28:43 63 - 1 64 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 09:39:00 64 - 1 65 Морозов Александр Белая Русь I 450 1993 п.п.11.11 - - 66 Лисай Александр ВОВ б/р 506 1989 п.п.11.11 - - 67 Малуха Евгений ВОВ II 507 1990 п.п.11.11 - - 68 Мурин Вадим ВОВ б/р 508 1990 п.п.11.11 - - 69 Бурмейстер Андрей БГУФК б/р 696 1991 п.п.11.11 - - 70 Козел Артур БГУФК б/р 698 1990 п.п.11.11 - - 71 Муха Александр БГУФК б/р 699 1990 п.п.11.11 - - 72 Бабич Виктор Камволь II 717 1972 п.п.11.11 - - 73 Печерный Валентин Трактор II 912 1951 п.п.11.11 - - 74 Шафринский Артем БГУФК б/р 2603 1990 п.п.11.11 - - 75 Чижик Артем МГЛУ б/р 2608 1990 п.п.11.11 - - 76 Ляцецкий Андрей МГЛУ б/р 2610 1991 п.п.11.11 - - 77 Танкович Дмитрий МГЛУ б/р 2611 1990 п.п.11.11 - - 78 Потапенко Алексей МГЛУ б/р 2613 1992 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 92,2 баллов II - 126% - 0:58:02 III - 150% - 1:09:06 Iю - 150% - 1:09:06 IIю - 184% - 1:24:45
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 10 КП, 3.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 53 1981 00:29:12 1 II 50 2 Красильников Виктор БГУ II 945 1948 00:35:00 2 II 45 3 Мосин Павел Трактор I 911 1951 00:37:57 3 III 40 4 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:38:51 4 III 38 5 Биран Алексей Трактор б/р 777 1964 00:40:12 5 III 36 6 Лазовский Олег Белая Русь Iю 229 1996 00:40:22 6 III 34 7 Чехлов Андрей Камволь Iю 334 1995 00:40:42 7 III 32 8 Жук Максим Атлас б/р 502 1990 00:40:58 8 III 30 9 Кондратеня Артур Белая Русь б/р 231 1996 00:41:20 9 III 28 10 Мальчиков Алексей СШ 196 Iю 239 1997 00:44:07 10 IIю 26 11 Лазовский Андрей Белая Русь II 339 1995 00:44:12 11 IIю 24 12 Бабук Алексей Галантея б/р 422 1992 00:46:23 12 IIю 22 13 Толпекин Дмитрий б/р 358 1994 00:49:00 13 IIю 20 14 Кондратьев Владимир Белая Русь II 991 1938 00:51:08 14 - 18 15 Добровольский Евгений Камволь б/р 216 1997 00:53:56 15 - 16 16 Булатов Владимир БГУ б/р 923 1952 00:54:25 16 - 14 17 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 316 1994 00:59:25 17 - 12 18 Туркин Федор Камволь Iю 328 1995 00:59:49 18 - 10 19 Бабук Александр Галантея II 762 1963 01:01:20 19 - 8 20 Жилинский Дима Белая Русь Iю 146 1997 01:02:11 20 - 6 21 Мальчиков Дима СШ 196 Iю 349 1995 01:03:49 21 - 5 22 Шкель Евгений Знич МГТЭЦ Iю 421 1992 01:04:54 22 - 4 23 Макарец Антон Эврика б/р 218 1997 01:05:05 23 - 3 24 Молявко Андрей СШ 196 б/р 240 1996 01:05:48 24 - 2 25 Николаев Александр б/р 954 1950 01:05:56 25 - 1 26 Молчанов Азиз Белая Русь б/р 151 1998 01:06:09 26 - 1 27 Маглыш Евгений Атаман IIю 226 1996 01:18:14 27 - 1 28 Ярошевич Евгений Атаман б/р 225 1997 01:19:27 28 - 1 29 Радюк Евгений Гелиос б/р 321 1994 01:20:00 29 - 1 30 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 831 1957 01:26:33 30 - 1 31 Кузин Андрей Логойск б/р 165 1998 01:50:29 31 - 1 32 Чистый Андрей б/р 2638 1987 01:53:13 32 - 1 33 Болтовский Филипп Эврика б/р 329 1994 02:08:11 33 - 1 34 Коноплин Сергей Эврика б/р 330 1994 02:08:40 34 - 1 35 Карпенков Михаил БГУ б/р 646 1990 09:18:00 35 - 1 36 Волков Никита Контакт-Орион б/р 211 1996 п.п.11.11 - - 37 Косенок Илларион Лично б/р 243 1996 п.п.11.11 - - 38 Варапай Константин Лично б/р 244 1996 п.п.11.11 - - 39 Шереш Владислав Гелиос б/р 322 1995 п.п.11.11 - - 40 Санько Артем Гелиос б/р 323 1995 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 56,3 баллов II - 120% - 0:35:02 III - 142% - 0:41:27 Iю - 142% - 0:41:27 IIю - 174% - 0:50:48
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 5 КП, 2.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Харитонов Олег Альтаир б/р 2615 1979 00:20:31 1 III 40 2 Воронцов Григорий Камволь б/р 722 1968 00:26:13 2 IIю 35 3 Миронов Арсений Камволь б/р 108 2002 00:26:50 3 IIю 30 4 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:30:52 4 - 28 5 Трифонов Влад СШ 196 IIю 156 1999 00:32:53 5 - 26 6 Гомза Данила Пралеска б/р 141 2001 00:33:50 6 - 24 7 Пыжик Антон СШ 196 б/р 155 1999 00:34:40 7 - 22 8 Малеев Влад Гим2-Уручье IIю 112 1998 00:36:20 8 - 20 9 Вайсман Олег Гим2-Уручье б/р 113 1998 00:37:25 9 - 18 10 Драк Юрий Немига-Норд б/р 124 2001 00:38:06 10 - 16 11 Гладков Александр Белая Русь IIю 230 1996 00:40:10 11 - 15 12 Столяров Алексей Гелиос б/р 212 1996 00:41:18 12 - 14 13 Солодкий Евгений б/р 467 1993 00:41:58 13 - 13 14 Лозовский Владислав б/р 466 1993 00:42:59 14 - 12 15 Завадожин Степан Ратомка б/р 245 1997 00:43:16 15 - 11 16 Яньшин Данила Камволь IIю 133 1999 00:43:24 16 - 10 17 Слинько Алексей б/р 2657 1976 00:45:24 17 - 9 18 Рыжиков Кирилл Белая Русь б/р 157 2000 00:45:33 18 - 8 19 Терещенко Евгений Гим2-Уручье б/р 118 1999 00:47:04 19 - 7 20 Каптюк Николай Белая Русь б/р 169 1998 00:48:44 20 - 5 21 Зуев игорь Белая Русь б/р 163 1998 00:49:41 21 - 4 22 Погодаев Егор Белая Русь б/р 148 1998 00:54:19 22 - 3 23 Голубович Янка Беглец б/р 127 2000 01:01:03 23 - 2 24 Зубович Станислав Заславль б/р 1950 1937 01:10:25 24 - 1 25 Ильяшевич Сергей Градус б/р 215 1996 01:11:18 25 - 1 26 Аникин Георгий Эврика б/р 142 1998 01:19:37 26 - 1 27 Корф Даниил Орион б/р 109 1999 01:20:02 27 - 1 28 Хорошко Данила Белая Русь б/р 161 1999 01:42:39 28 - 1 29 Чаликов Валентин Белая Русь б/р 160 1998 01:43:30 29 - 1 30 Шинкевич Александр МГПЛ №3 б/р 345 1994 02:38:40 30 - 1 31 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 170 1999 п.п.11.11 - - 32 Старовойтов Сергей Контакт-Орион б/р 171 1999 п.п.11.11 - - 33 Меляшевич Сергей б/р 714 1975 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,3 баллов III - 108% - 0:22:09 Iю - 108% - 0:22:09 IIю - 132% - 0:27:04
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 17 КП, 6.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1036 1980 00:53:20 1 I 100 2 Цвирбут Юлия Контакт КМС 1413 1992 00:56:23 2 I 95 3 Некрашевич Татьяна Орион МС 1039 1980 00:57:37 3 I 90 4 Клоповская Настя Белая Русь МС 1028 1987 01:04:23 4 I 85 5 Корнелюк Алеся БГУ КМС 1016 1987 01:10:47 5 II 82 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1805 1960 01:12:41 6 II 79 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1009 1977 01:12:58 7 II 76 8 Павловец Антонина БГПУ I 1027 1982 01:15:11 8 II 73 9 Атаманович Настя Атаман I 1315 1994 01:22:24 9 III 70 10 Войтович Мария БГТУ I 1534 1991 01:22:31 10 III 67 11 Абромчик Мария БГПУ II 1023 1989 01:24:55 11 III 64 12 Ковалевская Оксана б/р 3634 1978 01:25:52 12 III 61 13 Стасевич Анна БГПУ I 1025 1987 01:27:57 13 III 58 14 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел I 1701 1971 01:28:42 14 III 55 15 Манько Анна БГМУ б/р 1571 1988 01:31:53 15 III 52 16 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1801 1958 01:33:09 16 III 50 17 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1753 1961 01:36:17 17 - 48 18 Соболева Наталья Камволь б/р 1525 1990 01:37:20 18 - 46 19 Пирогова Людмила БГУ б/р 1909 1954 01:42:05 19 - 44 20 Атаманович Светлана Атаман I 1816 1956 01:44:33 20 - 42 21 Касперович Людмила БГУФК б/р 3631 1986 01:45:39 21 - 40 22 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1519 1991 01:53:10 22 - 38 23 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:54:04 23 - 36 24 Войтехович Елена Камертон II 1810 1960 02:08:32 24 - 34 25 Романенко Оксана БГТУ б/р 1577 1984 02:18:05 25 - 32 26 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 02:19:14 26 - 30 27 Духовник Светлана Трактор б/р 1663 1984 02:44:00 27 - 28 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,0 баллов I - 129% - 1:08:48 II - 150% - 1:20:00 III - 179% - 1:35:28 Iю - 179% - 1:35:28
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 15 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1448 1992 00:58:44 1 I 80 2 Карелина Елена Эридан б/р 1705 1974 01:01:19 2 I 75 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1815 1960 01:02:22 3 I 70 4 Вашкевич Галина Логойск б/р 1723 1970 01:05:22 4 I 65 5 Грохольская Алла Орион КМС 1702 1972 01:05:48 5 I 62 6 Боровая Марина БГУФК МВС I 1528 1991 01:06:43 6 I 59 7 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1724 1969 01:08:57 7 I 56 8 Соболь Настя Березино II 1449 1992 01:10:54 8 II 53 9 Ермак Мария МГЛУ б/р 1696 1989 01:10:58 9 II 50 10 Ващенко Ольга Трактор II 1911 1951 01:12:00 10 II 47 11 Маглыш Наталья Атаман б/р 1713 1973 01:14:33 11 II 44 12 Клоповская Надежда Стандарт I 1811 1959 01:16:15 12 II 41 13 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1639 1989 01:17:27 13 II 38 14 Шевчук Алина МГЛУ б/р 3604 1990 01:17:37 14 II 35 15 Роговская Татьяна Пралеска I 1919 1953 01:18:54 15 II 32 16 Змачинская Юлия БГПУ II 1521 1990 01:19:12 16 II 30 17 Свирская Вероника ВОВ II 1511 1989 01:19:27 17 II 28 18 Клепешнева Ольга МГЛУ б/р 1695 1989 01:19:33 18 II 26 19 Коваленко Ирина Трактор б/р 1665 1983 01:21:29 19 III 24 20 Поборцева Светлана Трактор II 1915 1955 01:22:00 20 III 22 21 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1942 1948 01:31:25 21 III 20 22 Зятева Екатерина БГЭУ б/р 1535 1990 01:32:09 22 III 18 23 Жукова Ирина Логойск б/р 3632 1986 01:33:16 23 III 16 24 Яньшина Людмила Белая Русь II 1817 1957 01:41:29 24 - 14 25 Андросенко Кристина Азимут б/р 1414 1992 01:45:32 25 - 12 26 Левкович Татьяна Азимут б/р 1417 1992 01:47:45 26 - 10 27 Акулич Людмила МАЗ II 1917 1953 01:50:29 27 - 8 28 Парфенова Ольга б/р 3636 1989 01:56:42 28 - 6 29 Нестерова Наталья Контакт IIю 1410 1992 01:58:00 29 - 4 30 Пашкевич Ирина БГТУ б/р 1572 1987 02:00:36 30 - 2 31 Надольская Александра БГТУ б/р 1573 1987 02:27:55 31 - 1 32 Шахнович Ирина Атлас б/р 1503 1991 02:52:01 32 - 1 33 Миколайчук Анна Атлас б/р 1504 1991 02:53:00 33 - 1 34 Мелешко Анастасия БГЭУ б/р 1454 1991 п.п.11.11 - - 35 Прокопчук Марина БГУФК МВС I 1527 1991 п.п.11.11 - - 36 Козлова Любовь Белая Русь б/р 1765 1960 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 206,3 баллов I - 120% - 1:10:28 II - 138% - 1:21:03 III - 166% - 1:37:29 Iю - 166% - 1:37:29
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 10 КП, 3.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Камволь КМС 1771 1961 00:35:43 1 II 65 2 Петрова Юлия Атлас б/р 1507 1991 00:36:49 2 II 60 3 Черник Глаша Камволь I 1312 1995 00:37:37 3 II 55 4 Сорока Людмила Лично б/р 1715 1975 00:42:01 4 II 52 5 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 00:42:22 5 II 49 6 Казелло Татьяна Камволь II 1714 1974 00:44:10 6 III 46 7 Реброва Елена БГПУ б/р 1428 1992 00:44:53 7 III 43 8 Романова Полина Камволь II 1407 1993 00:46:36 8 III 40 9 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:46:37 9 III 37 10 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:47:53 10 III 34 11 Воденникова Людмила БГУ б/р 1653 1991 00:48:34 11 III 31 12 Курмелева Лариса БГУФК б/р 1640 1989 00:49:19 12 III 29 13 Егорова Ольга Атлас II 1301 1994 00:50:24 13 III 26 14 Гончарова Галина Лично II 1818 1959 00:51:17 14 IIю 23 15 Шинкевич Дарина II 1532 1991 00:51:35 15 IIю 20 16 Циунель Снежанна БГУФК б/р 1607 1991 00:52:49 16 IIю 18 17 Изотова Елена Трактор б/р 1757 1964 00:53:27 17 IIю 16 18 Пехотко Екатерина БГУФК б/р 1439 1992 00:56:02 18 IIю 14 19 Тыщенко Юлия БГУФК б/р 1441 1991 00:57:01 19 IIю 12 20 КорольОльга б/р 1712 1972 00:57:55 20 IIю 10 21 Жигуновская Юля Галантея б/р 1426 1992 00:58:02 21 IIю 8 22 Венско Дарья БГУ б/р 1652 1991 00:59:05 22 IIю 6 23 Смоляк Жанна Азимут II 1755 1965 00:59:18 23 IIю 4 24 Романова Александра БГУФК б/р 1643 1989 00:59:23 24 IIю 2 25 Копыткина Маргарита БГУФК б/р 1434 1992 00:59:25 25 IIю 1 26 Шаплыко Ольга Логойск б/р 3633 1980 00:59:48 26 IIю 1 27 Танянская Полина Атаман Iю 1216 1997 01:02:24 27 - 1 28 Жданеня Ирина Трактор б/р 1664 1984 01:02:36 28 - 1 29 Баранова Людмила БГУФК б/р 1432 1991 01:03:24 29 - 1 30 Леонович Алеся БГУФК МВС б/р 1690 1989 01:03:42 30 - 1 31 Тишкевич Карина Атаман б/р 1214 1997 01:04:10 31 - 1 32 Иванова Мария БГУФК б/р 1433 1992 01:04:22 32 - 1 33 Пикула Ирина БГУФК МВС I 1035 1989 01:04:40 33 - 1 34 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 01:04:49 34 - 1 35 Беланович Настя Атаман IIю 1215 1996 01:05:04 35 - 1 36 Кругленя Вероника БГУФК б/р 1436 1992 01:05:30 36 - 1 37 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1961 01:08:50 37 - 1 38 Головей Галина БГУФК б/р 1603 1989 01:09:37 38 - 1 39 Аксенчик Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1608 1980 01:10:37 39 - 1 40 Соболь Марина БГУФК б/р 1627 1988 01:11:25 40 - 1 41 Пашик Ольга БГУФК б/р 1438 1992 01:11:33 41 - 1 42 Кот Вероника БГУФК б/р 1435 1992 01:12:34 42 - 1 43 Тарасенко Марина Трактор б/р 1666 1982 01:14:25 43 - 1 44 Головей Татьяна БГУФК б/р 1626 1989 01:14:52 44 - 1 45 Васильева Юлия ВОВ б/р 1509 1990 01:14:58 45 - 1 46 Куранова Анна БГУФК б/р 1615 1989 01:15:27 46 - 1 47 Овечкина Любовь Трактор II 1914 1953 01:15:38 47 - 1 48 Сенько Вероника БГУФК б/р 1644 1990 01:19:10 48 - 1 49 Васильева Евгения БГУФК б/р 1633 1989 01:19:57 49 - 1 50 Анацко Юлия МГЛУ б/р 3609 1991 01:20:09 50 - 1 51 Зайцева Юлия ВОВ б/р 1510 1990 01:23:14 51 - 1 52 Елисеева Яна БГУФК б/р 1679 1990 01:23:32 52 - 1 53 Матрохина Анна МГЛУ б/р 1693 1989 01:24:38 53 - 1 54 Котова Кристина БГУФК б/р 1683 1990 01:27:00 54 - 1 55 Козленок Ирина БГУФК б/р 1682 1990 01:27:15 55 - 1 56 Локтева Ирина Камертон б/р 1953 1940 01:30:38 56 - 1 57 Шакуто Наталья БГУФК б/р 1689 1990 01:31:03 57 - 1 58 Толкач Екатерина ВОВ б/р 1512 1990 01:36:27 58 - 1 59 Щербинская Любовь ВОВ б/р 1514 1990 01:37:28 59 - 1 60 Быкова Вероника Контакт-Орион б/р 1578 1986 01:39:29 60 - 1 61 Жарикова Нина БГУФК б/р 1681 1990 01:43:03 61 - 1 62 Есьман Ольга БГУФК б/р 1680 1990 01:45:34 62 - 1 63 Надольская Кристина БГУФК б/р 1685 1990 01:46:24 63 - 1 64 Федорович Екатерина ВОВ б/р 1513 1990 01:46:49 64 - 1 65 Кондратович Юлия ВОВ б/р 1515 1989 01:47:12 65 - 1 66 Толкун Виолета БГУФК б/р 1688 1990 01:47:35 66 - 1 67 Грачева Людмила КМ б/р 3630 1986 01:58:03 67 - 1 68 Побяржина Ирина Азимут б/р 1420 1992 02:16:17 68 - 1 69 Марковцова Виктория Азимут б/р 1418 1992 02:17:15 69 - 1 70 Романович Полина Атлас б/р 1402 1992 п.п.11.11 - - 71 Ярина Александра Атлас б/р 1403 1992 п.п.11.11 - - 72 Мышковец Алина Азимут б/р 1419 1992 п.п.11.11 - - 73 Битяй Оксана БГУФК б/р 1610 1988 п.п.11.11 - - 74 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1611 1988 п.п.11.11 - - 75 Козлова Юлия БГУФК б/р 1612 1989 п.п.11.11 - - 76 Королева Галина БГУФК б/р 1613 1989 п.п.11.11 - - 77 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1614 1988 п.п.11.11 - - 78 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1619 1989 п.п.11.11 - - 79 Пожиток Ольга БГУФК б/р 1620 1988 п.п.11.11 - - 80 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1625 1988 п.п.11.11 - - 81 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1632 1988 п.п.11.11 - - 82 Сувалкина Наталья БГУФК б/р 1638 1989 п.п.11.11 - - 83 Сытько Елена БГУФК б/р 1645 1989 п.п.11.11 - - 84 Якуш Нина БГУФК б/р 1646 1989 п.п.11.11 - - 85 Римарева Елена БГУФК б/р 1686 1990 п.п.11.11 - - 86 Сузанович Александра БГУФК б/р 1687 1990 п.п.11.11 - - 87 Рахлеева Алина МГЛУ б/р 1694 1990 п.п.11.11 - - 88 Сидоренко Анастасия МГЛУ б/р 1698 1991 п.п.11.11 - - 89 Угасина Анастасия МГЛУ б/р 3603 1991 п.п.11.11 - - 90 Белая Елена МГПЛ №3 б/р 3628 1983 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 62,3 баллов II - 120% - 0:42:51 III - 142% - 0:50:43 Iю - 142% - 0:50:43 IIю - 174% - 1:02:08
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 9 КП, 3.000 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Любовь Камволь I 1814 1959 00:31:42 1 II 50 2 Можар Виктория Камволь II 1203 1996 00:33:18 2 III 45 3 Кевра Анастасия Камволь б/р 1303 1995 00:34:38 3 III 40 4 Жук Наталья Трактор II 1807 1957 00:38:42 4 III 38 5 Харитонова Оксана Альтаир б/р 3617 1979 00:42:04 5 IIю 36 6 Гайтюкевич Татьяна БГМУ б/р 1539 1991 00:45:05 6 IIю 34 7 Казаринова Татьяна Трактор б/р 1912 1954 00:48:45 7 IIю 32 8 Мурашко Наталья Орион б/р 1568 1982 00:49:55 8 - 30 9 Козючиц Анна БГМУ б/р 1570 1988 00:51:42 9 - 28 10 Серегова Диана Камволь б/р 1120 1120 00:52:35 10 - 26 11 Сержанович Ксения Камволь б/р 1128 2000 00:58:53 11 - 24 12 Касавцева Настя Знич МГТЭЦ б/р 1310 1994 00:59:11 12 - 22 13 Гонакова Ирина Трактор б/р 1661 1986 01:01:45 13 - 20 14 Черкас Васелина Контакт-Орион б/р 1306 1995 01:13:23 14 - 18 15 Манжок Елена Логойск б/р 1138 1998 01:22:43 15 - 16 16 Ефимович Екатерина Камертон б/р 1668 1981 01:30:18 16 - 14 17 Булатова Юлия БГУ б/р 1576 1982 01:41:39 17 - 12 18 Лышко Елена Трактор II 1808 1958 01:50:03 18 - 10 19 Вирковская Полина Знич б/р 1208 1996 п.п.11.11 - - 20 Кащеева Кристина Гелиос б/р 1210 1996 п.п.11.11 - - 21 Михальчик Нина Колледж б/р 1314 1994 п.п.11.11 - - 22 Шишко Мария Колледж б/р 1444 1993 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,7 баллов II - 105% - 0:33:17 III - 126% - 0:39:56 Iю - 126% - 0:39:56 IIю - 154% - 0:48:49
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 5 КП, 2.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журова Галина Жодино б/р 1569 1983 00:22:40 1 III 40 2 Голубович Юлия Беглец б/р 1124 2001 00:30:41 2 - 35 3 Мацкевич Мария Гим2-Уручье б/р 1111 1998 00:35:27 3 - 30 4 Сосинович Екатерина Гим2-Уручье б/р 1112 1999 00:36:49 4 - 28 5 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1908 1951 00:38:26 5 - 26 6 Гардей Настя Градус б/р 1211 1997 00:38:35 6 - 24 7 Василенок Мария Орион б/р 1139 1999 00:42:30 7 - 22 8 Валуева Виктория БГУФК МВС II 1526 1990 00:54:33 8 - 20 9 Сомова Александра Белая Русь б/р 1137 1998 01:04:07 9 - 18 10 Островская Наталья Эврика б/р 1127 1998 01:19:36 10 - 16 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,9 баллов III - 105% - 0:23:48 Iю - 105% - 0:23:48 IIю - 129% - 0:29:14 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru