'Belarus Зелёный Стадион 2010 - 10 тур
6 мая 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗС 2010 10тур
5.05.2010 - 9 - ый км


1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Давидович Дмитрий БГУ КМС 18 1981 00:32:46 1 2 Стрельцов Максим БНТУ КМС 62 1983 00:33:32 2 3 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 58 1988 00:33:52 3 4 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 15 1985 00:34:40 4 5 Лабчэускi Аляксей БНТУ КМС 80 1982 00:36:49 5 6 Василенок Владимир Орион КМС 778 1965 00:37:50 6 7 Чагарин Иван БГУ I 29 1988 00:39:09 7 8 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 65 1986 00:42:24 8 9 Нарышкин Михаил Камволь КМС 715 1975 00:46:52 9 10 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 00:47:32 10 11 Мелешко Андрей БГУ КМС 918 1955 00:47:35 11 12 Михальчук Олег БГУ II 25 1989 00:48:35 12 13 Морозов Алексей ВАРБ I 50 1988 00:49:12 13 14 Киселев Иван БГУ I 21 1986 00:53:10 14 15 Савастюк Игорь Орион 621 1979 00:54:37 15 16 Юрок Антон БГУ I 74 1987 00:57:31 16 17 Голубович Юрий Беглец II 727 1967 00:58:35 17 18 Минчуков Александр Камволь КМС 712 1973 01:01:32 18 19 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:02:19 19 20 Лисица Олег ВАРБ 549 1991 01:03:09 20 21 Лысенко Александр БГУ II 515 1990 01:06:20 21 22 Белый Александр Логойск 775 1965 01:07:02 22 23 Лабчевский Игорь БНТУ II 983 1941 01:09:17 23 24 Недбайло Антон Альтаир 2616 1984 01:16:02 24 25 Клышко Егор Трактор 707 1975 01:18:51 25 26 Силивончик Николай ВАРБ III 550 1992 01:19:27 26 27 Швандт Алексей БГУИР II 534 1991 01:26:49 27 28 Корф Александр Орион 757 1961 01:35:01 28 29 Попов Сергей Трактор II 814 1960 01:40:11 29 30 Орловский Александр 904 1953 01:47:49 30 31 Печко Андрей Эридан II 73 1977 п.п.11.11
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 16 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Морозов Александр Белая Русь I 450 1993 00:36:17 1 2 Шилак Алексей Орион КМС 12 1977 00:37:34 2 3 Карелин Андрей Эридан КМС 705 1973 00:44:18 3 4 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 808 1958 00:45:09 4 5 Морозов Андрей Белая Русь КМС 769 1964 00:46:00 5 6 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:46:46 6 7 Алексеев Юрий БНТУ КМС 825 1958 00:47:12 7 8 Важник Александр Стандарт КМС 817 1958 00:47:35 8 9 Жигуновский Владимир Галантея II 761 1961 00:47:44 9 10 Мелеховец Павел БГУ II 512 1991 00:49:13 10 11 Голубович Дмитрий Беглец II 526 1990 00:52:30 11 12 Шелкуненко Леонид Заславль II 802 1957 00:52:35 12 13 Белясов Леонид Орион 759 1963 00:54:12 13 14 Шкраба Евгений ВАРБ I 547 1991 00:54:24 14 15 Жуковский Владимир Стандарт I 915 1955 00:55:47 15 16 Пехтерев Сергей Знич 634 1979 00:57:55 16 17 Какунин Алексей 713 1975 01:00:58 17 18 Евсюченя Александр БГУ 641 1991 01:01:24 18 19 Нехай Геннадий Стандарт II 948 1949 01:02:58 19 20 Кохановский Андрей Трактор II 708 1972 01:03:06 20 21 Голубович Игорь Беглец II 767 1962 01:03:38 21 22 Ковальчук Виктор Стандарт II 947 1947 01:04:17 22 23 Коновалов Дмитрий БГУ 2652 1992 01:06:52 23 24 Лещинский Иван Трактор 659 1985 01:06:55 24 25 Шибеко Евгений БГУ 2651 1992 01:07:53 25 26 Харлович Дмитрий Атлас II 9 1987 01:09:27 26 27 Дербан Павел Атлас II 10 1987 01:10:38 27 28 Толпекин Игорь 916 1953 01:14:11 28 29 Змушко Алексей БГУ III 423 1992 01:18:44 29 30 Кармес Александр БГУ 642 1990 01:27:56 30 31 Комаров Станислав БГУ 638 1992 01:43:00 31
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 16 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Знак Игорь Орион I 758 1963 00:37:04 1 2 Кусков Павел Жодино I 2654 1987 00:42:56 2 3 Петрайтис Роландес Литва II 776 1965 00:46:19 3 4 Цвирко Максим БГУ II 69 1987 00:47:52 4 5 Бульбенов Владимир Трактор КМС 907 1951 00:49:17 5 6 Головий Сергей Градус 683 1977 00:53:40 6 7 Жданюк Андрей Белая Русь 355 1994 00:54:46 7 8 Смирнов Дмитрий 2635 1989 01:05:11 8 9 Мосин Павел Трактор I 911 1951 01:09:56 9 10 Баранчук Виктор Трактор 650 1981 01:13:50 10 11 Шершень Андрей БНТУ 556 1990 01:16:02 11 12 Якубовский Никита БГУФК 630 1989 01:18:25 12 13 Новолаев Сергей БНТУ II 824 1957 01:21:05 13 14 Беляй Александр БГУФК 622 1989 01:25:23 14 15 Троянов Андрей МГПТК полигр. 632 1990 01:25:40 15 16 Подвеншук Александр БГУФК МВС II 437 1992 01:29:59 16 17 Тарасюк Вадим БГУ 639 1992 01:33:38 17 18 Турецкий Семен Лично 953 1947 01:37:33 18 19 Савченко Александр Трактор 913 1954 01:46:29 19 20 Мурин Вадим ВОВ 508 1990 01:53:32 20 21 Климихин Виктор ВОВ 505 1990 01:54:33 21 22 Малуха Евгений ВОВ II 507 1990 01:56:03 22 23 Чижик Артем МГЛУ 2608 1990 02:10:34 23 24 Ляцецкий Андрей МГЛУ 2610 1991 02:11:20 24 25 Потапенко Алексей МГЛУ 2613 1992 02:12:36 25 26 Танкович Дмитрий МГЛУ 2611 1990 02:14:35 26 27 Латко Виктория МГЛУ 3612 1990 п.п.11.11
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 12 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 53 1981 00:29:25 1 2 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:37:31 2 3 Печерный Валентин Трактор II 912 1951 00:40:26 3 4 Красильников Виктор БГУ II 945 1948 00:44:37 4 5 Карась Игорь Трактор I 910 1953 00:53:46 5 6 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 351 1994 00:58:40 6 7 Мальчиков Алексей СШ 196 Iю 239 1997 01:06:36 7 8 Матюшевский Сергей 728 1967 01:14:30 8 9 Карпенков Михаил БГУ 646 1990 01:21:01 9 10 Зелеэей Валерий Стандарт I 816 1958 01:24:02 10 11 Козак Михаил Колледж 446 1993 01:46:04 11 12 Ржечицкий Александр Колледж 338 1994 01:49:46 12 13 Щурский Максим БГУФК 429 1991 01:50:47 13 14 Пепеляев Павел Колледж 442 1993 01:51:27 14 15 Гиринский Сергей Колледж 443 1992 01:52:45 15 16 Бондарович Егор Эврика 233 1996 п.п.11.11
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 6 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жилинский Дима Белая Русь Iю 146 1997 00:19:22 1 2 Яньшин Данила Камволь IIю 133 1999 00:19:59 2 3 Лазовский Андрей Белая Русь II 339 1995 00:20:36 3 4 Лазовский Олег Белая Русь Iю 229 1996 00:26:25 4 5 Молчанов Азиз Белая Русь 151 1998 00:27:41 5 6 Гомза Данила Пралеска IIIю 141 2001 00:27:47 6 7 Кондратеня Артур Белая Русь 231 1996 00:29:33 7 8 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:31:01 8 9 Пыжик Антон СШ 196 155 1999 00:32:33 9 10 Трифонов Влад СШ 196 IIю 156 1999 00:33:20 10 11 Голубович Янка Беглец 127 2000 00:34:19 11 12 Столяров Алексей Гелиос 212 1996 01:13:42 12 13 Кузин Андрей Логойск 165 1998 01:14:16 13 14 Терещенко Евгений Гим2-Уручье 118 1999 01:19:23 14
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 16 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Булаткина Наталья БГУ КМС 1013 1988 00:42:40 1 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1036 1980 00:44:59 2 3 Полякова Татьяна Камволь МС 1002 1973 00:47:33 3 4 Шахметова Наталья БНТУ КМС 1458 1992 00:47:35 4 5 Скавыш Татьяна БГПУ I 1026 1987 00:51:14 5 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1805 1960 00:53:04 6 7 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1815 1960 00:53:08 7 8 Коктева Ксения БГУ II 1516 1990 00:54:14 8 9 Абромчик Мария БГПУ II 1023 1989 00:59:00 9 10 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел I 1701 1971 00:59:36 10 11 Павловец Антонина БГПУ I 1027 1982 00:59:44 11 12 Стасевич Анна БГПУ I 1025 1987 01:00:25 12 13 Романенко Оксана БГТУ 1577 1984 01:01:56 13 14 Атаманович Настя Атаман I 1315 1994 01:02:38 14 15 Боровая Марина БГУФК МВС I 1528 1991 01:02:53 15 16 Атаманович Светлана Атаман I 1816 1956 01:03:47 16 17 Костромина Анна Камволь I 1031 1986 01:06:07 17 18 Клоповская Надежда Стандарт I 1811 1959 01:07:43 18 19 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:10:17 19 20 Хилько Елена Орион КМС 1008 1982 01:10:23 20 21 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1801 1958 01:11:29 21 22 Карелина Елена Эридан 1705 1974 01:20:05 22 23 Пирогова Людмила БГУ 1909 1954 01:29:34 23 24 Черкас Василиса Контакт-Орион 1306 1995 01:31:04 24 25 Силенкова Дарья БГУ 1020 1988 01:38:02 25 26 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 02:02:37 26 27 Бужан Ирина БГУ МС 1012 1986 п.п.11.11
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 16 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга Камволь КМС 1710 1971 00:47:47 1 2 МелешкоТатьяна БГУ I 1819 1956 00:54:01 2 3 Ващенко Ольга Трактор II 1911 1951 01:06:55 3 4 Вашкевич Галина Логойск 1723 1970 01:13:59 4 5 Воденникова Людмила БГУ 1653 1991 01:14:32 5 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1942 1948 01:29:43 6 7 Шинкевич Дарина II 1532 1991 01:34:31 7 8 Андросенко Кристина Азимут 1414 1992 01:58:34 8 9 Книга Настя БГУ 1649 1992 01:59:25 9 10 Шаплыко Ольга Логойск 3633 1980 02:22:55 10
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 12 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томашева Татьяна БГУ КМС 1021 1983 00:37:05 1 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:57:44 2 3 Козлова Любовь Белая Русь 1765 1960 01:05:15 3 4 Живолуп Катя СШ 196 II 1320 1994 01:07:05 4 5 Пикула Ирина БГУФК МВС I 1035 1989 01:25:40 5 6 Леонович Алеся БГУФК МВС 1690 1989 01:26:38 6 7 Сахарова Римма МГЛУ 1692 1991 п.п.11.11 8 Угасина Анастасия МГЛУ 3603 1991 п.п.11.11
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Можар Виктория Камволь II 1203 1996 00:33:50 1 2 Кевра Анастасия Камволь IIIю 1303 1995 00:34:55 2 3 Дударчик Ольга БГУ 1654 1991 00:36:55 3 4 Танянская Полина Атаман Iю 1216 1997 00:42:55 4 5 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1961 01:08:24 5
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 6 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ножникова Наталья БНТУ 1580 1987 00:35:55 1 2 Василенок Мария Орион 1139 1999 00:41:31 2 3 Ясюченя Дарья Камволь 1108 1998 п.п.11.11 4 Лукина Анна Камволь 1201 1997 п.п.11.11 5 Дехтерова Ирина Камволь 1202 1997 п.п.11.11 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru