'Belarus Зелёный Стадион 2010 - 4 тур
23 апреля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗС 2010 4тур
11.04.2010 - Пролески


1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 24 КП, 6.900 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий Гелиос МС 674 1989 00:43:56 1 I 100 2 Шамшур Дмитрий МС 68 1985 00:44:19 2 I 95 3 Крюков Дмитрий Камволь МС 55 1988 00:46:05 3 I 90 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 49 1978 00:48:19 4 I 85 5 Стрельцов Василий БНТУ КМС 83 1990 00:48:54 5 I 82 6 Давидович Дмитрий БГУ КМС 18 1981 00:52:47 6 I 79 7 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 71 1986 00:53:11 7 I 76 8 Марчук Валерий Градус КМС 36 1990 00:53:57 8 I 73 9 Белянко Илья БГУ МС 16 1985 00:54:29 9 I 70 10 Лабчэускi Аляксей БНТУ КМС 80 1982 00:55:02 10 I 67 11 Стрельцов Максим БНТУ КМС 62 1983 00:56:01 11 I 64 12 Макеенко Михаил Гелиос КМС 673 1989 00:56:05 12 I 61 13 Кухто Петр БГУ КМС 22 1981 00:58:16 13 I 58 14 Яковлев Андрей БГУ КМС 31 1981 01:00:04 14 II 55 15 Василенок Владимир Орион КМС 778 1965 01:00:30 15 II 52 16 Медведев Иван Трактор б/р 661 1984 01:01:03 16 II 50 17 Мурашко Андрей Орион КМС 732 1968 01:01:40 17 II 48 18 Некипелов Алексей БНТУ I 544 1991 01:01:45 18 II 46 19 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 65 1986 01:02:34 19 II 44 20 Чагарин Иван БГУ II 29 1988 01:03:27 20 II 42 21 Минчуков Александр Камволь КМС 712 1973 01:08:38 21 II 40 22 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:09:39 22 III 38 23 Дудик Владимир БГПУ I 34 1982 01:09:52 23 III 36 24 Лаппо Никита БГУ I 551 1990 01:09:55 24 III 34 25 Сахончик Александр БГУФК МВС КМС 46 1987 01:13:48 25 III 32 26 Киселев Иван БГУ I 21 1986 01:15:03 26 III 30 27 Егоров Андрей Атлас I 4 1986 01:17:01 27 III 28 28 Ценцевицкий Артем БГУФК б/р 528 1990 01:22:34 28 III 26 29 Мелеховец Павел БГУ II 512 1991 01:22:53 29 III 24 30 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:22:53 29 III 24 31 Ивасечко Алексей БГУ II 19 1989 01:26:17 31 - 20 32 Савастюк Игорь Орион б/р 621 1979 01:26:22 32 - 18 33 Цвирко Максим БГУ II 69 1987 01:28:02 33 - 16 34 Маковский Анатолий Эридан I 955 1950 01:28:08 34 - 14 35 Ермак Игорь Атлас II 6 1988 01:29:58 35 - 12 36 Макаревич Иосиф Камертон I 810 1960 01:31:19 36 - 10 37 Олесиюк Борис Орион б/р 620 1979 01:31:23 37 - 8 38 Мороз Иван Камертон II 906 1955 01:31:31 38 - 6 39 Костромин Олег Камволь I 48 1984 01:32:39 39 - 4 40 Белоокий Роман БГУ II 513 1990 01:33:46 40 - 2 41 Попов Сергей Трактор I 814 1960 01:34:10 41 - 1 42 Белый Александр Логойск б/р 775 1965 01:37:18 42 - 1 43 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 2606 1981 01:39:10 43 - 1 44 Володин Максим ВАРБ б/р 548 1990 01:41:37 44 - 1 45 Лисица Олег ВАРБ б/р 549 1991 01:42:20 45 - 1 46 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 01:44:53 46 - 1 47 Малахов Алексей Трактор б/р 660 1981 01:47:52 47 - 1 48 Силивончик Николай ВАРБ III 550 1992 01:50:08 48 - 1 49 Бондарович Андрей БГУИР II 45 1988 01:56:36 49 - 1 50 Ватутин Дмитрий Белая Русь II 52 1989 01:58:19 50 - 1 51 Орловский Александр б/р 904 1953 02:29:34 51 - 1 52 Бурый Вадим РЦТДТиЭ Узда б/р 204 1997 02:46:51 52 - 1 53 Кудряшов Сергей РЦТДТиЭ Узда б/р 202 1997 02:47:53 53 - 1 54 Кучук Василий РЦТДТиЭ Узда б/р 402 1992 02:48:42 54 - 1 55 Корзун Александр Экстрим II 72 1986 п.п.11.11 - - 56 Грамович Дмитрий Гелиос б/р 680 1987 п.п.11.11 - - 57 Ясюченя Сергей БГУФК МВС I 530 1990 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 650,0 баллов I - 135% - 0:59:18 II - 158% - 1:09:24 III - 189% - 1:23:02 Iю - 189% - 1:23:02
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 17 КП, 5.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 00:49:57 1 I 80 2 Хомич Игорь БНТУ КМС 76 1985 00:50:22 2 I 75 3 Денисов Валерий Белая Русь КМС 772 1963 00:52:35 3 I 70 4 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 808 1958 00:52:42 4 I 65 5 Коржов Андрей Галантея II 13 1982 00:53:40 5 I 62 6 Канарский Валерий Орион КМС 807 1957 00:55:23 6 I 59 7 Биянов Алексей Камволь I 1 1977 00:58:45 7 I 56 8 Шилак Алексей Орион КМС 12 1977 00:59:03 8 I 53 9 Ходан Александр БГУФК МВС КМС 47 1988 01:01:09 9 II 50 10 Морозов Александр Белая Русь I 450 1993 01:01:14 10 II 47 11 Матусевич Владимир БГПУ I 520 1991 01:02:08 11 II 44 12 Чехлов Артур Камволь I 41 1988 01:02:50 12 II 41 13 Морозов Андрей Белая Русь КМС 769 1964 01:03:08 13 II 38 14 Сорока Александр Лично б/р 716 1975 01:04:55 14 II 35 15 Тарасенко Андрей ГПТК эл-ки б/р 414 1993 01:05:00 15 II 32 16 Шкраба Евгений ВАРБ I 547 1991 01:05:04 16 II 30 17 Корогода Аркадий Градус I 35 1991 01:06:54 17 II 28 18 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:08:29 18 II 26 19 Голубович Игорь Беглец II 767 1962 01:10:01 19 III 24 20 Едомский Александр Камволь II 445 1992 01:10:21 20 III 22 21 Роговский Виталий Пралеска I 919 1953 01:10:44 21 III 20 22 Егоров Дмитрий БГУФК II 5 1987 01:12:23 22 III 18 23 Кохановский Андрей Трактор II 708 1972 01:13:51 23 III 16 24 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 903 1955 01:14:36 24 III 14 25 Гивойно Андрей БЭРН б/р 689 1988 01:15:43 25 III 12 26 Медведев Михаил Трактор I 813 1958 01:16:20 26 III 10 27 Станько Евгений БГУ б/р 313 1994 01:16:45 27 III 8 28 Голубович Дмитрий Беглец II 526 1990 01:17:21 28 III 6 29 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 805 1956 01:19:41 29 III 4 30 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:20:30 30 III 2 31 Щеглов Вадим БГУ б/р 640 1992 01:21:30 31 III 1 32 Гринько Валерий б/р 829 1958 01:25:06 32 - 1 33 Минич Евгений БГУ б/р 645 1991 01:29:54 33 - 1 34 Ракитский Иван Камволь II 79 1988 01:35:31 34 - 1 35 Андрощик Сергей БГПУ II 32 1982 01:35:50 35 - 1 36 Швандт Алексей БГУИР II 534 1991 01:36:11 36 - 1 37 Зайцев Александр БГУ б/р 540 1991 01:37:50 37 - 1 38 Рындин Александр БГУ б/р 555 1990 01:37:59 38 - 1 39 Николаевич Василий б/р 2646 1984 01:38:47 39 - 1 40 Ларин Никита Камволь Iю 306 1994 01:41:19 40 - 1 41 Змушко Алексей БГУ III 423 1992 01:45:31 41 - 1 42 Гурьев Николай Камертон II 982 1946 01:46:07 42 - 1 43 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 804 1958 01:47:34 43 - 1 44 Матусевич Сергей Лично б/р 695 1980 02:03:17 44 - 1 45 Есемчик Александр РЦТДТиЭ Узда б/р 307 1995 02:10:22 45 - 1 46 Колпак Владислав РЦТДТиЭ Узда б/р 207 1996 02:11:06 46 - 1 47 Ширко Алексей РЦТДТиЭ Узда б/р 206 1996 02:12:18 47 - 1 48 Лошанков Евгений РЦТДТиЭ Узда б/р 203 1997 02:13:03 48 - 1 49 Голубович Андрей БГУ II 514 1991 02:27:48 49 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,0 баллов I - 120% - 0:59:56 II - 138% - 1:08:55 III - 166% - 1:22:55 Iю - 166% - 1:22:55
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 16 КП, 5.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 15 1985 00:51:30 1 II 65 2 Дробенков Вадим Камволь КМС 444 1992 00:52:12 2 II 60 3 Кочерженко Владимир Заславль II 701 1977 00:54:34 3 II 55 4 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 704 1973 00:56:42 4 II 52 5 Худенко Андрей Знич МГТЭЦ II 511 1991 00:58:12 5 II 49 6 Пехтерев Сергей Знич б/р 634 1979 01:00:34 6 II 46 7 Почиковский Сергей БГЭУ б/р 2639 1989 01:01:28 7 II 43 8 Бачила Валерий Трактор б/р 651 1985 01:01:33 8 II 40 9 Казаринов Евгений Трактор I 909 1954 01:02:24 9 II 37 10 Бабич Виктор Камволь I 717 1972 01:02:36 10 II 34 11 Головий Сергей Градус б/р 683 1977 01:03:10 11 II 31 12 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" I 434 1993 01:03:32 12 II 29 13 Жигуновский Владимир Галантея II 761 1961 01:05:53 13 II 26 14 Туркин Владимир Трактор I 815 1957 01:06:50 14 III 23 15 Какунин Алексей б/р 713 1975 01:07:03 15 III 20 16 Баранов Геннадий Пралеска II 823 1960 01:08:03 16 III 18 17 Матусевич Виталий Трактор I 724 1969 01:09:36 17 III 16 18 Лещинский Иван Трактор б/р 659 1985 01:10:13 18 III 14 19 Геращенко Владимир Трактор I 908 1951 01:11:41 19 III 12 20 Лабчевский Игорь БНТУ II 983 1941 01:13:32 20 III 10 21 Рожко Павел БГЭУ б/р 2640 1988 01:15:15 21 III 8 22 Жданюк Андрей Белая Русь б/р 355 1994 01:18:30 22 III 6 23 Ковальчук Виктор Стандарт II 947 1947 01:23:06 23 IIю 4 24 Абромчик Алексей СШ 196 б/р 543 1991 01:24:19 24 IIю 2 25 Хомич Александр II 75 1987 01:24:30 25 IIю 1 26 Романенок Никита ГПТК эл-ки б/р 312 1994 01:32:13 26 IIю 1 27 Слинько Алексей б/р 2657 1976 01:32:22 27 IIю 1 28 Шабуневич Илья б/р 468 1993 01:33:29 28 IIю 1 29 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 944 1947 01:34:25 29 IIю 1 30 Малуха Евгений ВОВ II 507 1990 01:35:01 30 IIю 1 31 Климихин Виктор ВОВ б/р 505 1990 01:35:42 31 IIю 1 32 Лисай Александр ВОВ б/р 506 1989 01:35:45 32 IIю 1 33 Ярмош Юрий БГУФК б/р 625 1989 01:51:36 33 - 1 34 Буртыль Николай БГУФК б/р 627 1989 01:53:34 34 - 1 35 Синицкий Виктор БГУФК б/р 631 1989 01:58:46 35 - 1 36 Червоный Артем БГУФК б/р 628 1989 01:59:43 36 - 1 37 Савченко Александр Трактор б/р 913 1954 02:21:01 37 - 1 38 Солодкий Евгений б/р 467 1993 02:40:39 38 - 1 39 Лозовский Владислав б/р 466 1993 02:41:18 39 - 1 40 Бурмейстер Андрей БГУФК б/р 696 1991 п.п.11.11 - - 41 Кривенький Анатолий Пралеска б/р 779 1962 п.п.11.11 - - 42 Подлисских Валерий БГУФК б/р 806 1959 п.п.11.11 - - 43 Толпекин Игорь б/р 916 1953 п.п.11.11 - - 44 Шарлан Денис БГУФК б/р 2602 1991 п.п.11.11 - - 45 Шафринский Артем БГУФК б/р 2603 1990 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 116,3 баллов II - 129% - 1:06:26 III - 154% - 1:19:18 Iю - 154% - 1:19:18 IIю - 189% - 1:37:20
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 11 КП, 4.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 727 1967 00:41:30 1 II 50 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 53 1981 00:41:31 2 II 45 3 Карась Олег Трактор КМС 812 1956 00:41:52 3 II 40 4 Карась Игорь Трактор I 910 1953 00:42:55 4 II 38 5 Морозов Алексей ВАРБ I 50 1988 00:45:45 5 II 36 6 Мосин Павел Трактор I 911 1951 00:47:19 6 II 34 7 Свистунович Илья Атаман IIю 224 1997 00:49:03 7 II 32 8 Биран Алексей Трактор б/р 777 1964 00:49:17 8 II 30 9 Неделько Владислав б/р 2642 1983 00:49:18 9 II 28 10 Подлесный Алексей Атаман II 438 1992 00:49:50 10 II 26 11 Смирнов Дмитрий б/р 2635 1989 00:50:09 11 II 24 12 Красильников Виктор БГУ II 945 1948 00:50:12 12 II 22 13 Санников Сергей Заславль II 922 1955 00:51:08 13 II 20 14 Бабук Александр Галантея II 762 1963 00:51:26 14 II 18 15 Лазовский Андрей Белая Русь II 339 1995 00:51:58 15 II 16 16 Лазовский Олег Белая Русь Iю 229 1996 00:53:01 16 III 14 17 Жилинский Дима Белая Русь Iю 146 1997 00:54:16 17 III 12 18 Добровольский Евгений Камволь б/р 216 1997 00:54:57 18 III 10 19 Зеленкевич Виталий б/р 2643 1982 00:57:21 19 III 8 20 Толпекин Дмитрий б/р 358 1994 00:57:46 20 III 6 21 Турецкий Семен Лично б/р 953 1947 00:59:38 21 III 5 22 Витковский Алексей Камволь Iю 335 1994 01:00:50 22 III 4 23 Монахов Роман Лично б/р 729 1969 01:01:44 23 III 3 24 Крутоус Павел БГУ б/р 643 1991 01:05:05 24 IIю 2 25 Шершень Андрей БНТУ б/р 556 1990 01:05:28 25 IIю 1 26 Тырса Максим БГУ б/р 647 1990 01:06:06 26 IIю 1 27 Майсеенок Алексей БГУ б/р 644 1990 01:06:25 27 IIю 1 28 Туркин Федор Камволь Iю 328 1995 01:06:58 28 IIю 1 29 Хаврук Александр ТК "Пилигрим" б/р 819 1958 01:07:40 29 IIю 1 30 Варвашевич Григорий б/р 2653 1982 01:09:04 30 IIю 1 31 Рейдин Дмитрий Трактор б/р 664 1979 01:10:35 31 IIю 1 32 Кондратьев Владимир Белая Русь II 991 1938 01:10:45 32 IIю 1 33 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 01:11:50 33 IIю 1 34 Шалесный Леонид Стандарт II 766 1961 01:16:05 34 IIю 1 35 Пастернак Илья Заславль б/р 301 1994 01:16:37 35 - 1 36 Бабук Алексей Галантея б/р 422 1992 01:18:08 36 - 1 37 Пастернак Иван Заславль б/р 302 1994 01:18:14 37 - 1 38 Серик Александр Заславль Iю 303 1994 01:18:32 38 - 1 39 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 901 1954 01:20:35 39 - 1 40 Николаев Александр б/р 954 1950 01:23:22 40 - 1 41 Селезнев Сергей Контакт-Орион б/р 718 1975 01:29:44 41 - 1 42 Нестеров Антон Контакт-Орион б/р 210 1996 01:29:58 42 - 1 43 Астровко Дима Логойск б/р 242 1997 01:30:01 43 - 1 44 Варенич Иван Гим2-Уручье б/р 419 1992 01:30:34 44 - 1 45 Царев Владимир Трактор б/р 725 1967 01:31:41 45 - 1 46 Отливанчик Александр БГПУ б/р 424 1992 01:31:42 46 - 1 47 Гоман Юрий БГУФК б/р 2632 1986 01:32:42 47 - 1 48 Маглыш Евгений Атаман IIю 226 1996 01:39:35 48 - 1 49 Уласеня евгений Атаман б/р 223 1996 01:40:19 49 - 1 50 Абромчик Валентин СШ 196 б/р 542 1991 01:40:34 50 - 1 51 Клышко Егор Трактор б/р 707 1975 02:07:10 51 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 96,5 баллов II - 126% - 0:52:17 III - 150% - 1:02:15 Iю - 150% - 1:02:15 IIю - 184% - 1:16:21
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 8 КП, 1.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальчиков Алексей СШ 196 Iю 239 1997 00:12:00 1 III 40 2 Мальчиков Дима СШ 196 Iю 349 1995 00:12:27 2 III 35 3 Корбут Матвей СШ 196 IIю 241 1996 00:12:55 3 III 30 4 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 354 1994 00:13:14 4 III 28 5 Петрушеня Семен Знич МГТЭЦ Iю 317 1994 00:13:36 5 IIю 26 6 Конон Антон Белая Русь Iю 228 1996 00:13:42 6 IIю 24 7 Молявко Андрей СШ 196 б/р 240 1996 00:13:58 7 IIю 22 8 Яскулд Илья СШ 196 б/р 460 1993 00:14:15 8 IIю 20 9 Сальников Вячеслав Лично б/р 992 1939 00:14:16 9 IIю 18 10 Шкель Антон Знич МГТЭЦ б/р 314 1994 00:14:42 10 IIю 16 11 Макаревич Василий Орион II 756 1961 00:15:30 11 IIю 15 12 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 351 1994 00:15:35 12 IIю 14 13 Пыжик Антон СШ 196 б/р 155 1999 00:15:38 13 IIю 13 14 Казелло Игорь Камволь б/р 167 1999 00:16:05 14 IIю 12 15 Гомза Данила Пралеска б/р 141 2001 00:16:46 15 - 11 16 Гладков Александр Белая Русь IIю 230 1996 00:17:13 16 - 10 17 Кондратеня Артур Белая Русь б/р 231 1996 00:17:24 17 - 9 18 Маньковский Сергей Камволь б/р 140 2000 00:18:20 18 - 8 19 Молчанов Азиз Белая Русь б/р 151 1998 00:18:33 19 - 7 20 Чаушник Егор Атлас б/р 503 1990 00:19:38 20 - 5 21 Варакса Захар Эврика б/р 219 1997 00:20:23 21 - 4 22 Голубович Янка Беглец б/р 127 2000 00:21:17 22 - 3 23 Терещенко Евгений Гим2-Уручье б/р 118 1999 00:21:30 23 - 2 24 Грузинский Артем Эврика б/р 220 1996 00:21:52 24 - 1 25 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 316 1994 00:22:34 25 - 1 26 Урбанович Андрей Знич МГТЭЦ б/р 315 1995 00:22:48 26 - 1 27 Сорока Алексей Лично б/р 168 1999 00:23:08 27 - 1 28 Лешкович Александр б/р 253 1997 00:28:09 28 - 1 29 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:29:16 29 - 1 30 Шеремет Андрей Камволь б/р 721 1968 00:29:24 30 - 1 31 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 170 1999 00:29:51 31 - 1 32 Воронцов Григорий Камволь б/р 722 1968 00:31:32 32 - 1 33 Веренич Вадим Уручье б/р 760 1963 00:33:40 33 - 1 34 Колядич Никита Гим2-Уручье б/р 121 1998 00:34:03 34 - 1 35 Тищенко Павел Гим2-Уручье б/р 116 1998 00:34:23 35 - 1 36 Косенок Илларион Лично б/р 243 1996 00:35:56 36 - 1 37 Вайсман Олег Гим2-Уручье б/р 113 1998 00:36:21 37 - 1 38 Яньшин Данила Камволь IIю 133 1999 00:37:55 38 - 1 39 Климко Николай Белая Русь б/р 159 1998 00:40:08 39 - 1 40 Малеев Влад Гим2-Уручье б/р 112 1998 00:41:12 40 - 1 41 Лозовский Эдуард б/р 832 1960 00:41:29 41 - 1 42 Бондарович Егор Камволь б/р 233 1996 00:41:55 42 - 1 43 Грузер Сергей Атлас II 8 1985 00:45:08 43 - 1 44 Рыжиков Кирилл Белая Русь б/р 157 2000 00:48:27 44 - 1 45 Булыга Степан Белая Русь б/р 158 1999 00:48:52 45 - 1 46 Хорошко Данила Белая Русь б/р 161 1999 00:49:05 46 - 1 47 Зубович Станислав Заславль б/р 1950 1937 00:49:26 47 - 1 48 Старовойтов Сергей Контакт-Орион б/р 171 1999 00:49:30 48 - 1 49 Чаликов Валентин Белая Русь б/р 160 1998 00:50:09 49 - 1 50 Каптюк Николай Белая Русь б/р 169 1998 00:52:54 50 - 1 51 Зуев игорь Белая Русь б/р 163 1998 00:53:46 51 - 1 52 Чарухин Всеволод Белая Русь б/р 162 2000 00:55:11 52 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 5,7 баллов III - 111% - 0:13:19 Iю - 111% - 0:13:19 IIю - 135% - 0:16:12
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 17 КП, 5.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Настя Белая Русь МС 1028 1987 00:54:00 1 I 100 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1036 1980 00:56:25 2 I 95 3 Цвирбут Юлия Контакт КМС 1413 1992 00:58:47 3 I 90 4 Булаткина Наталья БГУ КМС 1013 1988 00:59:37 4 I 85 5 Черник Вероника Камволь КМС 1523 1991 01:07:35 5 I 82 6 Коктева Ксения БГУ II 1516 1990 01:11:09 6 II 79 7 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1448 1992 01:15:00 7 II 76 8 Лебедева Елена БГУ КМС 1805 1960 01:15:53 8 II 73 9 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 1517 1990 01:21:09 9 III 70 10 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел I 1701 1971 01:24:34 10 III 67 11 Маркушова Ольга БГУ II 1018 1989 01:29:26 11 III 64 12 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1801 1958 01:31:51 12 III 61 13 Першина Елизавета Камволь I 1038 1982 01:31:59 13 III 58 14 Атаманович Светлана Атаман I 1816 1956 01:33:04 14 III 55 15 Костромина Анна Камволь I 1031 1986 01:33:09 15 III 52 16 Войтехович Елена Камертон II 1810 1960 01:35:06 16 III 50 17 Бутько Людмила КМС 1046 1983 01:35:59 17 III 48 18 Романенко Оксана БГТУ б/р 1577 1984 01:37:20 18 - 46 19 Малявко Валерия БГУ II 1017 1988 01:40:47 19 - 44 20 Хилько Елена Орион КМС 1008 1982 01:45:03 20 - 42 21 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1751 1964 01:45:46 21 - 40 22 Пирогова Людмила БГУ б/р 1909 1954 01:46:38 22 - 38 23 Хацкевич Светлана б/р 1567 1987 01:47:49 23 - 36 24 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1753 1961 01:47:50 24 - 34 25 Листопадская Елена БГПУ I 1522 1990 01:53:18 25 - 32 26 Атаманович Настя Атаман I 1315 1994 02:02:52 26 - 30 27 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 02:12:26 27 - 28 28 Плотникова Людмила РЦТДТиЭ Узда б/р 1629 1984 02:13:13 28 - 26 29 Манько Анна БГМУ б/р 1571 1988 02:17:34 29 - 24 30 Авраменко Лариса БНТУ II 1918 1955 02:20:34 30 - 22 31 Корнелюк Алеся БГУ КМС 1016 1987 п.п.11.11 - - 32 Титова Инна Эридан КМС 1043 1986 п.п.11.11 - - 33 Шахметова Наталья БНТУ б/р 1458 1992 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 463,0 баллов I - 129% - 1:09:39 II - 150% - 1:21:00 III - 179% - 1:36:39 Iю - 179% - 1:36:39
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 16 КП, 5.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бужан Ирина БГУ МС 1012 1986 00:54:41 1 I 80 2 Левчук Ольга Камволь КМС 1710 1971 00:58:45 2 I 75 3 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1639 1989 01:04:02 3 II 70 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1815 1960 01:06:02 4 II 65 5 Змачинская Юлия БГПУ II 1521 1990 01:06:40 5 II 62 6 Карелина Елена Эридан б/р 1705 1974 01:07:22 6 II 59 7 Скавыш Татьяна БГПУ I 1026 1987 01:08:07 7 II 56 8 Ковалевская Оксана б/р 3634 1978 01:09:44 8 II 53 9 Клеменок Елена Белая Русь б/р 3614 1977 01:10:07 9 II 50 10 Прокопчук Марина БГУФК МВС I 1527 1991 01:10:09 10 II 47 11 Вашкевич Галина Логойск б/р 1723 1970 01:10:40 11 II 44 12 Жукова Ирина Логойск б/р 3632 1986 01:14:40 12 III 41 13 Карась Анна Трактор б/р 1672 1987 01:15:21 13 III 38 14 Ковган Наталья БГУ I 1015 1988 01:15:55 14 III 35 15 Романова Полина Камволь II 1407 1993 01:16:27 15 III 32 16 Силенкова Дарья БГУ б/р 1020 1988 01:18:01 16 III 30 17 Николаева Надежда БГУ I 1019 1986 01:19:31 17 III 28 18 Клоповская Надежда Стандарт I 1811 1959 01:19:51 18 III 26 19 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 01:20:30 19 III 24 20 Маглыш Наталья Атаман б/р 1713 1973 01:23:23 20 III 22 21 Яньшина Людмила Белая Русь II 1817 1957 01:29:00 21 IIю 20 22 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1530 1991 01:32:57 22 IIю 18 23 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1802 1959 01:34:46 23 IIю 16 24 Левкович Татьяна Азимут б/р 1417 1992 01:34:50 24 IIю 14 25 Володькина Александра Азимут б/р 1415 1992 01:36:00 25 IIю 12 26 Дорошкевич Наталья Азимут б/р 1416 1992 01:40:25 26 IIю 10 27 Коваленко Ирина Трактор II 1665 1983 01:41:16 27 IIю 8 28 Андросенко Кристина Азимут б/р 1414 1992 01:42:24 28 IIю 6 29 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1942 1948 01:43:42 29 IIю 4 30 Ракитская Настя Жодино IIю 1316 1994 02:41:21 30 - 2 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 183,4 баллов I - 117% - 1:03:58 II - 135% - 1:13:49 III - 162% - 1:28:35 Iю - 162% - 1:28:35 IIю - 199% - 1:48:49
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 11 КП, 4.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Камволь КМС 1771 1961 00:49:34 1 II 65 2 Абромчик Мария БГПУ II 1023 1989 00:53:26 2 II 60 3 Свирская Вероника ВОВ II 1511 1989 00:54:33 3 II 55 4 Соболь Настя Березино II 1449 1992 00:55:14 4 II 52 5 Казелло Татьяна Камволь II 1714 1974 00:57:08 5 II 49 6 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел II 1406 1992 01:00:55 6 II 46 7 Литвинцева Татьяна БГУ II 1518 1990 01:01:13 7 III 43 8 Горешнякова Надежда БГУФК МВС I 1032 1989 01:01:43 8 III 40 9 Роговская Татьяна Пралеска I 1919 1953 01:02:13 9 III 37 10 Барковская Наталья БГУ I 1806 1960 01:02:22 10 III 34 11 Леонович Алеся БГУФК МВС б/р 1690 1989 01:03:48 11 III 31 12 Изотова Елена Трактор б/р 1757 1964 01:05:24 12 III 29 13 Можар Виктория Камволь II 1203 1996 01:06:41 13 III 26 14 Козлова Любовь Белая Русь б/р 1765 1960 01:07:36 14 III 23 15 Шинкевич Дарина II 1532 1991 01:08:59 15 III 20 16 Стасевич Анна БГПУ I 1025 1987 01:09:05 16 III 18 17 Кевра Анастасия Камволь б/р 1303 1995 01:09:27 17 III 16 18 Баранова Людмила БГУФК б/р 1432 1991 01:09:47 18 III 14 19 Реброва Елена БГПУ б/р 1428 1992 01:09:57 19 III 12 20 Жильчик Кристина БГУФК МВС II 1033 1988 01:10:01 20 III 10 21 Жлобич Ирина ВОВ б/р 1631 1983 01:10:52 21 III 8 22 Воденникова Людмила БГУ б/р 1653 1991 01:12:28 22 IIю 6 23 Гончарова Галина Лично I 1818 1959 01:15:15 23 IIю 4 24 Черник Любовь Камволь I 1814 1959 01:15:29 24 IIю 2 25 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1614 1988 01:18:40 25 IIю 1 26 Акулич Людмила МАЗ II 1917 1953 01:19:23 26 IIю 1 27 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 01:19:25 27 IIю 1 28 Козленок Ирина БГУФК б/р 1682 1990 01:22:21 28 IIю 1 29 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 01:23:29 29 IIю 1 30 Шаплыко Ольга МГПТК полигр. б/р 3633 1980 01:23:49 30 IIю 1 31 Аксенчик Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1608 1980 01:23:56 31 IIю 1 32 Медведева Валентина Трактор б/р 1945 1950 01:24:07 32 IIю 1 33 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1961 01:24:09 33 IIю 1 34 Королева Галина БГУФК б/р 1613 1989 01:24:48 34 IIю 1 35 Сузанович Александра БГУФК б/р 1687 1990 01:25:20 35 IIю 1 36 Грачева Людмила КМ б/р 3630 1986 01:26:10 36 IIю 1 37 Дударчик Ольга БГУ б/р 1654 1991 01:27:42 37 IIю 1 38 Пожиток Ольга БГУФК б/р 1620 1988 01:28:08 38 IIю 1 39 Нестерова Анна б/р 1726 1971 01:29:36 39 - 1 40 Головей Татьяна БГУФК б/р 1626 1989 01:30:48 40 - 1 41 Нестерова Наталья Контакт IIю 1410 1992 01:31:00 41 - 1 42 Куранова Анна БГУФК б/р 1615 1989 01:31:09 42 - 1 43 Головей Галина БГУФК б/р 1603 1989 01:31:44 43 - 1 44 Битяй Оксана БГУФК б/р 1610 1988 01:32:21 44 - 1 45 Касперович Людмила БГУФК б/р 3631 1986 01:32:43 45 - 1 46 Птушкина Ольга БГУФК б/р 1605 1991 01:35:51 46 - 1 47 Ольховик Алла б/р 1820 1960 01:35:58 47 - 1 48 Циунель Снежанна БГУФК б/р 1607 1991 01:37:11 48 - 1 49 Овечкина Любовь Трактор II 1914 1953 01:38:39 49 - 1 50 Федорович Екатерина ВОВ б/р 1513 1990 01:41:18 50 - 1 51 Толкач Екатерина ВОВ б/р 1512 1990 01:42:38 51 - 1 52 Щербинская Любовь ВОВ б/р 1514 1990 01:43:38 52 - 1 53 Ленчук Анастасия БГУФК б/р 1641 1989 01:44:00 53 - 1 54 Дубовская Елена БГУФК б/р 1636 1990 01:45:01 54 - 1 55 Георгица Кристина БГУФК б/р 1634 1990 01:45:28 55 - 1 56 Толкун Виолета БГУФК б/р 1688 1990 01:45:46 56 - 1 57 Сенько Вероника БГУФК б/р 1644 1990 01:46:26 57 - 1 58 Жарикова Нина БГУФК б/р 1681 1990 01:46:33 58 - 1 59 Елисеева Яна БГУФК б/р 1679 1990 01:46:56 59 - 1 60 Есьман Ольга БГУФК б/р 1680 1990 01:48:56 60 - 1 61 Кондратович Юлия ВОВ б/р 1515 1989 01:54:54 61 - 1 62 Зайцева Юлия ВОВ б/р 1510 1990 01:56:02 62 - 1 63 Васильева Юлия ВОВ б/р 1509 1990 01:57:04 63 - 1 64 Книга Настя БГУ б/р 1649 1992 01:57:12 64 - 1 65 Латко Виктория МГЛУ б/р 3612 1990 02:02:51 65 - 1 66 Шастало Ольга МГЛУ б/р 3608 1989 02:03:51 66 - 1 67 Надольская Кристина БГУФК б/р 1685 1990 02:13:49 67 - 1 68 Котова Кристина БГУФК б/р 1683 1990 02:15:21 68 - 1 69 Катлерова Надежда БГУ I 1014 1981 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 78,0 баллов II - 123% - 1:00:58 III - 146% - 1:12:22 Iю - 146% - 1:12:22 IIю - 179% - 1:28:43
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 8 КП, 1.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Живолуп Катя СШ 196 II 1320 1994 00:12:37 1 II 50 2 Мурашко Наталья Орион б/р 1568 1982 00:15:05 2 III 45 3 Конон Ирина Стандарт II 1812 1956 00:16:22 3 III 40 4 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1519 1991 00:17:22 4 IIю 38 5 Макаревич Елизавета Орион б/р 1110 1999 00:17:50 5 IIю 36 6 Жигалковская Елена МГТЭЦ Iю 1324 1995 00:18:08 6 IIю 34 7 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1724 1969 00:18:30 7 IIю 32 8 Авдеева Лера Камволь б/р 1122 2000 00:18:41 8 IIю 30 9 Луцкая Инна Орион б/р 1146 1999 00:18:57 9 IIю 28 10 Пехтерева Татьяна Знич б/р 1650 1986 00:19:54 10 IIю 26 11 Танянская Полина Атаман Iю 1216 1997 00:21:10 11 - 24 12 Гончлевская Мария Атлас б/р 1401 1992 00:21:50 12 - 22 13 Тишкевич Карина Атаман б/р 1214 1997 00:22:14 13 - 20 14 Егорова Ольга Атлас II 1301 1994 00:22:25 14 - 18 15 Казаринова Татьяна Трактор II 1912 1954 00:22:47 15 - 16 16 Беланович Настя Атаман IIю 1215 1996 00:23:13 16 - 14 17 Макаревич Эльвира Орион б/р 1727 1970 00:23:55 17 - 12 18 Жданеня Ирина Трактор б/р 1664 1984 00:25:09 18 - 10 19 Василенок Мария Орион б/р 1139 1999 00:25:40 19 - 8 20 Духовник Светлана Трактор б/р 1663 1984 00:25:56 20 - 6 21 Мелешко Анастасия БГЭУ б/р 1454 1991 00:27:00 21 - 5 22 Кащеева Кристина Гелиос б/р 1210 1996 00:32:34 22 - 4 23 Весельская Настя Логойск б/р 1221 1997 00:33:27 23 - 3 24 Манжок Елена Логойск б/р 1138 1998 00:34:25 24 - 2 25 Лоскутова Елена Гим2-Уручье IIю 1307 1994 00:36:49 25 - 1 26 Приходько Кристина Атлас б/р 1505 1990 00:58:36 26 - 1 27 Шемет Наталья Атлас б/р 1506 1990 00:59:36 27 - 1 28 Книга Александра Гим2-Уручье б/р 1114 1998 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 37,6 баллов II - 114% - 0:14:22 III - 135% - 0:17:01 Iю - 135% - 0:17:01 IIю - 166% - 0:20:56
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 5 КП, 1.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журова Галина Жодино б/р 1569 1983 00:08:37 1 III 40 2 Сорока Людмила Лично б/р 1715 1975 00:10:30 2 IIю 35 3 Обернихина Ирина Альтаир б/р 3616 1979 00:11:13 3 - 30 4 Фомина Екатерина Знич МГТЭЦ б/р 1209 1996 00:14:19 4 - 28 5 Мацкевич Мария Гим2-Уручье б/р 1111 1998 00:16:20 5 - 26 6 Демидено Ольга БГПУ II 1040 1977 00:16:47 6 - 24 7 Сосинович Екатерина Гим2-Уручье б/р 1112 1999 00:17:30 7 - 22 8 Василькевич Светлана Камволь б/р 1117 1999 00:17:43 8 - 20 9 Агапова Ксения Колледж б/р 1451 1992 00:19:19 9 - 18 10 Николаева Вера б/р 1949 1949 00:20:15 10 - 16 11 Горина Анастасия Колледж б/р 1452 1993 00:22:19 11 - 15 12 Ефимович Екатерина Камертон б/р 1668 1981 00:23:36 12 - 14 13 Михайлова Ольга ВОВ б/р 1754 1966 00:26:27 13 - 13 14 Кошель Катя Гим2-Уручье IIю 1309 1994 00:34:06 14 - 12 15 Лапытова Ева Гим2-Уручье IIю 1308 1994 00:35:04 15 - 11 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,9 баллов III - 105% - 0:09:02 Iю - 105% - 0:09:02 IIю - 129% - 0:11:06 Главный судья Главный секретарь
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru