'Belarus Зелёный Стадион 2010 - Сумма
7 мая 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2010
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ
СУММА ОЧКОВ ПО ЛУЧШИМ 6-ТИ ТУРАМ


1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж12

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1111 | Мацкевич Мария |1998| | Гим2-Уручье | 104 2 | 1139 | Василенок Мария |1999| | Орион | 103 3 | 1110 | Макаревич Елизавета |1999| | Орион | 87 4 | 1124 | Голубович Юлия |2001| | Беглец | 87 5 | 1112 | Сосинович Екатерина |1999| | Гим2-Уручье | 79 6 | 1146 | Луцкая Инна |1999| | Орион | 64 7 | 1127 | Островская Наталья |1998| | Эврика | 47 8 | 1117 | Василькевич Светлана |1999| | Камволь | 44 9 | 1137 | Сомова Александра |1998| | Белая Русь | 40 10 | 1120 | Серегова Диана |1120| | Камволь | 37 11 | 1113 | Талюк Настя |1998| | Гим2-Уручье | 31 12 | 1122 | Авдеева Лера |1122| | Камволь | 30 13 | 1138 | Манжок Елена |1998| | Логойск | 29 14 | 1108 | Ясюченя Дарья |1998| | Камволь | 24 15 | 1128 | Сержанович Ксения |2000| | Камволь | 24 16 | 1109 | Шеремет Диана |2001| | Камволь | 20 17 | 1132 | Мантивода Вероника |1999| | РЦТиКУМ | 15 18 | 1135 | Герловская Евгения |1998| | РЦТиКУМ | 15 19 | 1144 | Костюкевич Полина |1998| | сш 159 | 14 20 | 1115 | Рубан Марта |1998| | Знич | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж14

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1203 | Можар Виктория |1996| II | Камволь | 303 2 | 1216 | Танянская Полина |1997| Iю | Атаман | 178 3 | 1215 | Беланович Настя |1996| IIю | Атаман | 135 4 | 1210 | Кащеева Кристина |1996| | Гелиос | 130 5 | 1209 | Фомина Екатерина |1996| | Знич МГТЭЦ | 97 6 | 1217 | Ермаченок Анастасия |1996| III | Жодино | 75 7 | 1222 | Левдорович Ирина |1996| | | 54 8 | 1225 | Самойлова Ольга |1996| | Жодино | 47 9 | 1214 | Тишкевич Карина |1997| | Атаман | 44 10 | 1208 | Вирковская Полина |1996| | Знич | 36 11 | 1207 | Былицкая Анастасия |1997| | Контакт-Орион | 35 12 | 1201 | Лукина Анна |1997| | Камволь | 28 13 | 1206 | Былицкая Ангелина |1996| | Контакт-Орион | 24 14 | 1211 | Гардей Настя |1997| | Градус | 24 15 | 1220 | Леонович Полина |1996| | РЦТиКУМ | 14 16 | 1218 | Олейник Ольга |1997| | РЦТиКУМ | 13 17 | 1212 | Шпак Камила |1996| | Камволь | 12 18 | 1219 | Бондарчук Ирина |1996| | МГТЭЦ "Крок" | 12 19 | 1221 | Весельская Настя |1997| | Логойск | 7 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж16

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1315 | Атаманович Настя |1994| I | Атаман | 353 2 | 1312 | Черник Глаша |1995| I | Камволь | 239 3 | 1320 | Живолуп Катя |1994| II | СШ 196 | 226 4 | 1303 | Кевра Анастасия |1995| IIIю | Камволь | 216 5 | 1306 | Черкас Васелина |1995| | Контакт-Орион | 127 6 | 1316 | Ракитская Настя |1994| IIю | Жодино | 84 7 | 1317 | Иванова Александра |1994| IIю | Жодино | 72 8 | 1314 | Михальчик Нина |1994| | Колледж | 70 9 | 1308 | Лапытова Ева |1994| IIю | Гим2-Уручье | 47 10 | 1310 | Касавцева Настя |1994| | Знич МГТЭЦ | 47 11 | 1301 | Егорова Ольга |1994| II | Атлас | 44 12 | 1324 | Жигалковская Елена |1995| Iю | МГТЭЦ | 34 13 | 1313 | Пчеленцова Ирина |1995| | Атаман | 28 14 | 1309 | Кошель Катя |1994| IIю | Гим2-Уручье | 12 15 | 1307 | Лоскутова Елена |1994| IIю | Гим2-Уручье | 9 16 | 1318 | Кондратьева Юлия |1994| | ДЮК Лен.р-на | 2 17 | 1323 | Вишневская Майя |1995| | ДЮК Лен.р-на | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж18

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1458 | Шахметова Наталья |1992| КМС | БНТУ | 333 2 | 1413 | Цвирбут Юлия |1992| КМС | Контакт | 285 3 | 1428 | Реброва Елена |1992| | БГПУ | 236 4 | 1448 | Рудаковская Анна |1992| МС | Белая Русь | 231 5 | 1407 | Романова Полина |1993| II | Камволь | 229 6 | 1453 | Лазарева Ольга |1992| | БГЭУ | 178 7 | 1414 | Андросенко Кристина |1992| | Азимут | 120 8 | 1449 | Соболь Настя |1992| II | Березино | 105 9 | 1447 | Денисова Настя |1447| МС | Белая Русь | 95 10 | 1406 | Трапезникова Таня |1992| II | Пеленг-Вымпел | 92 11 | 1432 | Баранова Людмила |1991| | БГУФК | 76 12 | 1441 | Тыщенко Юлия |1991| | БГУФК | 67 13 | 1405 | Петрушина Диана |1992| | Атлас | 56 14 | 1445 | Перепецкая Анастасия |1993| | Колледж | 52 15 | 1443 | Шпак Анна |1992| II | БГУФК МВС | 46 16 | 1446 | Гордейчик Дарья |1993| | Колледж | 46 17 | 1433 | Иванова Мария |1992| | БГУФК | 42 18 | 1435 | Кот Вероника |1992| | БГУФК | 36 19 | 1415 | Володькина Александра |1992| | Азимут | 33 20 | 1423 | Мазаник Кристина |1992| | МГПТК полигр. | 33 21 | 1426 | Жигуновская Юля |1992| | Галантея | 32 22 | 1411 | Мороз Мария |1992| | Контакт | 30 23 | 1422 | Скурат Татьяна |1993| | МГПТК полигр. | 30 24 | 1438 | Пашик Ольга |1992| | БГУФК | 30 25 | 1439 | Пехотко Екатерина |1992| | БГУФК | 30 26 | 1417 | Левкович Татьяна |1992| | Азимут | 27 27 | 1401 | Гончлевская Мария |1992| | Атлас | 24 28 | 1434 | Копыткина Маргарита |1992| | БГУФК | 23 29 | 1451 | Агапова Ксения |1992| | Колледж | 18 30 | 1436 | Кругленя Вероника |1992| | БГУФК | 16 31 | 1452 | Горина А. |1993| | Колледж | 15 32 | 1402 | Романович Полина |1992| | Атлас | 12 33 | 1416 | Дорошкевич Наталья |1992| | Азимут | 12 34 | 1424 | Ходневич Вера |1992| | Знич | 12 35 | 1430 | Лагун Дина |1992| | БГУФК | 7 36 | 1410 | Нестерова Наталья |1992| IIю | Контакт | 5 37 | 1418 | Марковцова Виктория |1992| | Азимут | 4 38 | 1419 | Мышковец Алина |1992| | Азимут | 3 39 | 1420 | Побяржина Ирина |1992| | Азимут | 3 40 | 1421 | Фоминых Ксения |1992| | Азимут | 2 41 | 1431 | Марковская Эвелина |1992| | БГУФК | 2 42 | 1437 | Музыкант Татьяна |1992| | БГУФК | 2 43 | 1321 | Догодаева Дарья |1992| | Колледж | 1 44 | 1429 | Глушкевич Юлия |1992| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж20

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1516 | Коктева Ксения |1990| II | БГУ | 410 2 | 1528 | Боровая Марина |1991| I | БГУФК МВС | 356 3 | 1525 | Соболева Наталья |1990| | Камволь | 337 4 | 1523 | Черник Вероника |1991| КМС | Камволь | 323 5 | 1527 | Прокопчук Марина |1991| I | БГУФК МВС | 290 6 | 1532 | Шинкевич Дарина |1991| II | | 245 7 | 1521 | Змачинская Юлия |1990| II | БГПУ | 233 8 | 1534 | Войтович Мария |1991| I | БГТУ | 177 9 | 1519 | Поборцева Анастасия |1991| | Трактор | 152 10 | 1522 | Листопадская Елена |1990| I | БГПУ | 145 11 | 1507 | Петрова Юлия |1991| | Атлас | 116 12 | 1517 | Кузьменцова Татьяна |1990| КМС | БГУ | 116 13 | 1538 | Королева Ксения |1991| I | БНТУ | 115 14 | 1539 | Гайтюкевич Татьяна |1991| | БГМУ | 91 15 | 1520 | Грудович Анна |1990| III | БГПУ | 85 16 | 1535 | Зятева Екатерина |1990| | БГЭУ | 73 17 | 1510 | Зайцева Юлия |1990| | ВОВ | 64 18 | 1515 | Кондратович Юлия |1989| | ВОВ | 57 19 | 1509 | Васильева Юлия |1990| | ВОВ | 52 20 | 1531 | Гринько Елена |1990| | БГЭУ | 44 21 | 1518 | Литвинцева Татьяна |1990| II | БГУ | 43 22 | 1530 | Иванова Ксения |1991| КМС | Белая Русь | 41 23 | 1454 | Мелешко Анастасия |1991| | БГЭУ | 39 24 | 1513 | Федорович Екатерина |1990| | ВОВ | 36 25 | 1526 | Валуева Виктория |1990| II | БГУФК МВС | 28 26 | 1503 | Шахнович Ирина |1991| | Атлас | 23 27 | 1506 | Шемет Наталья |1990| | Атлас | 19 28 | 1505 | Приходько Кристина |1990| | Атлас | 17 29 | 1537 | Коваленок Ольга |1991| | Колледж | 14 30 | 1512 | Толкач Екатерина |1990| | ВОВ | 7 31 | 1514 | Щербинская Любовь |1990| | ВОВ | 6 32 | 1502 | Астраух Ольга |1991| | Атлас | 3 33 | 1504 | Миколайчук Анна |1991| | Атлас | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1036 | Воскобойникова Татьяна |1980| МС | Белая Русь | 480 2 | 1039 | Некрашевич Татьяна |1980| МС | Орион | 470 3 | 1013 | Булаткина Наталья |1988| КМС | БГУ | 459 4 | 1038 | Першина Елизавета |1982| I | Камволь | 408 5 | 1027 | Павловец Антонина |1982| I | БГПУ | 397 6 | 1023 | Абромчик Мария |1989| II | БГПУ | 389 7 | 1012 | Бужан Ирина |1986| МС | БГУ | 332 8 | 1009 | Драк Ирина |1977| КМС | Немига-Норд | 300 9 | 1028 | Клоповская Настя |1987| МС | Белая Русь | 280 10 | 1014 | Катлерова Надежда |1981| I | БГУ | 278 11 | 1043 | Титова Инна |1986| КМС | Эридан | 275 12 | 1031 | Костромина Анна |1986| I | Камволь | 272 13 | 1008 | Хилько Елена |1982| КМС | Орион | 266 14 | 1034 | Клеменя Екатерина |1987| I | БГУФК МВС | 240 15 | 1032 | Горешнякова Надежда |1989| I | БГУФК МВС | 236 16 | 1035 | Пикула Ирина |1989| I | БГУФК МВС | 235 17 | 1025 | Стасевич Анна |1987| I | БГПУ | 234 18 | 1019 | Николаева Надежда |1986| I | БГУ | 207 19 | 1030 | Юрчик Надежда |1986| I | Камволь | 205 20 | 1046 | Бутько Людмила |1983| КМС | | 194 21 | 1007 | Казаринова Наталья |1981| КМС | Орион | 180 22 | 1026 | Скавыш Татьяна |1987| I | БГПУ | 166 23 | 1016 | Корнелюк Алеся |1987| КМС | БГУ | 158 24 | 1003 | Дашкова Катя |1989| МС | Камволь | 153 25 | 1018 | Маркушова Ольга |1989| II | БГУ | 145 26 | 1017 | Малявко Валерия |1988| II | БГУ | 143 27 | 1022 | Коржова Елена |1980| II | Галантея | 140 28 | 1040 | Демидено Ольга |1977| II | БГПУ | 138 29 | 1015 | Ковган Наталья |1988| I | БГУ | 127 30 | 1004 | Гукова Мария |1987| МС | Камволь | 126 31 | 1020 | Силенкова Дарья |1988| | БГУ | 100 32 | 1002 | Полякова Татьяна |1973| МС | Камволь | 90 33 | 1024 | Ермалович Надя |1989| | БГПУ | 76 34 | 1021 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 65 35 | 1042 | Вербицкая Ирина |1988| I | БГМУ | 58 36 | 1005 | Коротаева Наталья |1976| II | Атлас | 57 37 | 1010 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 53 38 | 1033 | Жильчик Кристина |1988| II | БГУФК МВС | 53 39 | 1533 | Дзюбан Ольа |1989| II | Экстрим | 50 40 | 1041 | Ковалева Татьяна |1986| I | Жодино | 30 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1577 | Романенко Оксана |1984| | БГТУ | 303 2 | 1639 | Дорошко Дарья |1989| | БГУФК | 285 3 | 1511 | Свирская Вероника |1989| II | ВОВ | 277 4 | 1653 | Воденникова Людмила |1991| | БГУ | 254 5 | 1695 | Клепешнева Ольга |1989| | МГЛУ | 204 6 | 1571 | Манько Анна |1988| | БГМУ | 194 7 | 3632 | Жукова Ирина |1986| | Логойск | 189 8 | 1665 | Коваленко Ирина |1983| | Трактор | 180 9 | 1569 | Журова Галина |1983| | Жодино | 160 10 | 1628 | Зинькевич Надежда |1988| | БГУФК | 160 11 | 3617 | Харитонова Оксана |1979| | Альтаир | 159 12 | 3602 | Григорьева Ольга |1990| | МГЛУ | 150 13 | 1629 | Плотникова Людмила |1984| | РЦТДТиЭ Узда | 135 14 | 1690 | Леонович Алеся |1989| | БГУФК МВС | 135 15 | 1663 | Духовник Светлана |1984| | Трактор | 126 16 | 1697 | Белицкая Елена |1990| | МГЛУ | 114 17 | 1607 | Циунель Снежанна |1991| | БГУФК | 111 18 | 1568 | Мурашко Наталья |1982| | Орион | 109 19 | 3633 | Шаплыко Ольга |1980| | Логойск | 102 20 | 1696 | Ермак Мария |1989| | МГЛУ | 101 21 | 3636 | Парфенова Ольга |1989| | | 100 22 | 1650 | Пехтерева Татьяна |1986| | Знич | 91 23 | 1627 | Соболь Марина |1988| | БГУФК | 86 24 | 1661 | Гонакова Ирина |1986| | Трактор | 83 25 | 1576 | Булатова Юлия |1982| | БГУ | 76 26 | 3604 | Шевчук Алина |1990| | МГЛУ | 72 27 | 1649 | Книга Настя |1992| | БГУ | 71 28 | 1567 | Хацкевич Светлана |1987| | | 70 29 | 3616 | Обернихина Ирина |1979| | Альтаир | 70 30 | 3635 | Леонченко Татьяна |1983| | Горизонт | 70 31 | 1654 | Дударчик Ольга |1991| | БГУ | 68 32 | 1668 | Ефимович Екатерина |1981| | Камертон | 61 33 | 3619 | Савина Наталья |1985| | Альтаир | 61 34 | 1682 | Козленок Ирина |1990| | БГУФК | 56 35 | 1686 | Римарева Елена |1990| | БГУФК | 56 36 | 1603 | Головей Галина |1989| | БГУФК | 55 37 | 3618 | Горидовец Ирина |1986| | Альтаир | 55 38 | 1612 | Козлова Юлия |1989| | БГУФК | 54 39 | 1640 | Курмелева Лариса |1989| | БГУФК | 53 40 | 1570 | Козючиц Анна |1988| | БГМУ | 52 41 | 1655 | Русяева Екатерина |1990| | БГУ | 50 42 | 3614 | Клеменок Елена |1977| | Белая Русь | 50 43 | 1684 | Кузнецова Ольга |1990| | БГУФК | 47 44 | 1689 | Шакуто Наталья |1990| | БГУФК | 44 45 | 3615 | Василенко Наталья |1979| | | 44 46 | 3631 | Касперович Людмила |1986| | БГУФК | 43 47 | 1580 | Ножникова Наталья |1987| | БНТУ | 42 48 | 1652 | Венско Дарья |1991| | БГУ | 41 49 | 1633 | Васильева Евгения |1989| | БГУФК | 40 50 | 1614 | Кривель Анастасия |1988| | БГУФК | 38 51 | 1658 | Космович Настя |1990| | БГУ | 38 52 | 1672 | Карась Анна |1987| | Трактор | 38 53 | 1679 | Елисеева Яна |1990| | БГУФК | 38 54 | 1693 | Матрохина Анна |1989| | МГЛУ | 29 55 | 1657 | Марцевич Кристина |1991| | БГУ | 28 56 | 1680 | Есьман Ольга |1990| | БГУФК | 27 57 | 1669 | Стасеня Евгения |1988| | Гелиос | 23 58 | 1656 | Замятина Анна |1991| | БГУ | 22 59 | 1664 | Жданеня Ирина |1984| | Трактор | 22 60 | 1572 | Пашкевич Ирина |1987| | БГТУ | 21 61 | 1659 | Селицкая Светлана |1990| | БГУ | 20 62 | 1671 | Сазонова Ольга |1987| | Жодино | 20 63 | 3629 | Иванова Жанна |1987| | Атлас | 20 64 | 1623 | Чумик Надежда |1988| | БГУФК | 19 65 | 3620 | Бабкова Вероника |1988| | БГУФК | 19 66 | 1699 | Парфиевич Анна |1990| | МГЛУ | 18 67 | 3601 | Каврус Виктория |1990| | МГЛУ | 17 68 | 1691 | Корнелович Ольга |1992| | МГЛУ | 16 69 | 1617 | Лысаковская Анна |1989| | БГУФК | 15 70 | 1621 | Ремень Елена |1989| | БГУФК | 14 71 | 1673 | Казмина Надежда |1988| | Градус | 14 72 | 1692 | Сахарова Римма |1991| | МГЛУ | 13 73 | 3630 | Грачева Людмила |1986| | КМ | 13 74 | 3627 | Гришкевич Татьяна |1992| | МГПТК кул. | 12 75 | 1685 | Надольская Кристина |1990| | БГУФК | 11 76 | 1573 | Надольская Александра |1987| | БГТУ | 10 77 | 1631 | Жлобич Ирина |1983| | ВОВ | 9 78 | 1638 | Сувалкина Наталья |1989| | БГУФК | 9 79 | 3603 | Угасина Анастасия |1991| | МГЛУ | 8 80 | 1616 | Лапыр Ольга |1989| | БГУФК | 7 81 | 1605 | Птушкина Ольга |1991| | БГУФК | 6 82 | 1643 | Романова Александра |1989| | БГУФК | 6 83 | 1644 | Сенько Вероника |1990| | БГУФК | 6 84 | 1681 | Жарикова Нина |1990| | БГУФК | 6 85 | 1688 | Толкун Виолета |1990| | БГУФК | 6 86 | 3610 | Етчик Валерия |1992| | МГЛУ | 6 87 | 1615 | Куранова Анна |1989| | БГУФК | 5 88 | 1626 | Головей Татьяна |1989| | БГУФК | 5 89 | 1634 | Георгица Кристина |1990| | БГУФК | 5 90 | 1636 | Дубовская Елена |1990| | БГУФК | 5 91 | 1641 | Ленчук Анастасия |1989| | БГУФК | 5 92 | 1645 | Сытько Елена |1989| | БГУФК | 5 93 | 3609 | Анацко Юлия |1991| | МГЛУ | 5 94 | 3611 | Самус Мария |1990| | МГЛУ | 5 95 | 1579 | Бунова Алеся |1987| | БГТУ | 4 96 | 1610 | Битяй Оксана |1988| | БГУФК | 4 97 | 1613 | Королева Галина |1989| | БГУФК | 4 98 | 1620 | Пожиток Ольга |1988| | БГУФК | 4 99 | 1624 | Шуляк Валентина |1988| | БГУФК | 4 100 | 1646 | Якуш Нина |1989| | БГУФК | 4 101 | 1683 | Котова Кристина |1990| | БГУФК | 4 102 | 1687 | Сузанович Александра |1990| | БГУФК | 4 103 | 3612 | Латко Виктория |1990| | МГЛУ | 4 104 | 1618 | Марковская Инна |1988| | БГУФК | 3 105 | 1625 | Бочек Татьяна |1988| | БГУФК | 3 106 | 1632 | Артюшкова Анна |1988| | БГУФК | 3 107 | 1637 | Клякина Дарья |1989| | БГУФК | 3 108 | 3623 | Зюзенок Виктория |1988| | БГУФК | 3 109 | 1578 | Быкова Вероника |1986| | Контакт-Орион | 2 110 | 1608 | Аксенчик Жанна |1980| | Пеленг-Вымпел | 2 111 | 1611 | Высоцкая Полина |1988| | БГУФК | 2 112 | 1619 | Пинчук Вероника |1989| | БГУФК | 2 113 | 1666 | Тарасенко Марина |1982| | Трактор | 2 114 | 1698 | Сидоренко Анастасия |1991| | МГЛУ | 2 115 | 3607 | Антоневич Вероника |1989| | МГЛУ | 2 116 | 3622 | Дмитриева Мария |1988| | БГУФК | 2 117 | 3624 | Маскаленчик Алеся |1989| | БГУФК | 2 118 | 3626 | Ахремчик Юлия |1989| | МГПТК кул. | 2 119 | 1583 | Батуро Юлия |1985| | | 1 120 | 1601 | Шкабара Алеся |1989| | Атлас | 1 121 | 1635 | Деревченко Елизавета |1990| | БГУФК | 1 122 | 1642 | Мороз Анастасия |1990| | БГУФК | 1 123 | 1694 | Рахлеева Алина |1990| | МГЛУ | 1 124 | 3605 | Ванюк Дина |1990| | МГЛУ | 1 125 | 3608 | Шастало Ольга |1989| | МГЛУ | 1 126 | 3613 | Филиппович Яна |1991| | МГЛУ | 1 127 | 3621 | Сержанович Дарья |1987| | БГУФК | 1 128 | 3625 | Сергиенко Елена |1992| | МГПТК кул. | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж35

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1710 | Левчук Ольга |1971| КМС | Камволь | 465 2 | 1701 | Хурсан Людмила |1971| I | Пеленг-Вымпел | 446 3 | 1705 | Карелина Елена |1974| | Эридан | 391 4 | 1702 | Грохольская Алла |1972| КМС | Орион | 286 5 | 1715 | Сорока Людмила |1975| | Лично | 249 6 | 1704 | Бондарович Ирина |1971| II | Трактор | 233 7 | 1714 | Казелло Татьяна |1974| II | Камволь | 222 8 | 1708 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 202 9 | 1713 | Маглыш Наталья |1973| | Атаман | 117 10 | 1712 | КорольОльга |1972| | | 99 11 | 1711 | Абухова Елена |1975| | МЭТЗ | 26 12 | 1703 | Полуянчик Светлана |1974| | Орион | 8 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж40

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1724 | Рудаковская Татьяна |1969| КМС | Лично | 302 2 | 1723 | Вашкевич Галина |1970| | Логойск | 293 3 | 1722 | Некипелова Светлана |1968| II | Орион | 31 4 | 1725 | Дюамкеева Наталья |1968| | | 22 5 | 1721 | Голубович Светлана |1968| | Беглец | 15 6 | 1754 | Михайлова Ольга |1966| | ВОВ | 13 7 | 1727 | Макаревич Эльвира |1970| | Орион | 12 8 | 1726 | Нестерова Анна |1971| | | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж45

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1771 | Леонович Алла |1961| КМС | Камволь | 420 2 | 1753 | Горбачик Ольга |1961| КМС | Пеленг-Вымпел | 219 3 | 1765 | Козлова Любовь |1960| | Белая Русь | 198 4 | 1763 | Никитина Татьяна |1959| I | Белая Русь | 186 5 | 1757 | Изотова Елена |1964| | Трактор | 119 6 | 1756 | Жигуновская Ирина |1961| II | Галантея | 91 7 | 1751 | Борушко Лилия |1964| I | Пеленг-Вымпел | 49 8 | 1759 | Ивановская Наталья |1962| II | Пралеска | 46 9 | 1762 | Денисова Наталья |1962| I | Белая Русь | 44 10 | 1755 | Смоляк Жанна |1965| II | Азимут | 43 11 | 1752 | Войцехович Наталья |1962| II | Пеленг-Вымпел | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж50

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1805 | Лебедева Елена |1960| КМС | БГУ | 483 2 | 1815 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 416 3 | 1816 | Атаманович Светлана |1956| I | Атаман | 345 4 | 1801 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпел | 321 5 | 1810 | Войтехович Елена |1960| II | Камертон | 308 6 | 1811 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 233 7 | 1819 | МелешкоТатьяна |1956| I | БГУ | 216 8 | 1814 | Черник Любовь |1959| I | Камволь | 192 9 | 1807 | Жук Наталья |1957| II | Трактор | 190 10 | 1818 | Гончарова Галина |1959| II | Лично | 102 11 | 1817 | Яньшина Людмила |1957| II | Белая Русь | 86 12 | 1806 | Барковская Наталья |1960| II | БГУ | 65 13 | 1812 | Конон Ирина |1956| II | Стандарт | 40 14 | 1802 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпел | 35 15 | 1820 | Ольховик Алла |1960| | | 26 16 | 1808 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 22 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж55

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1911 | Ващенко Ольга |1951| II | Трактор | 280 2 | 1909 | Пирогова Людмила |1954| | БГУ | 267 3 | 1907 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпел | 221 4 | 1901 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 181 5 | 1910 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 166 6 | 1912 | Казаринова Татьяна |1954| II | Трактор | 131 7 | 1915 | Поборцева Светлана |1955| II | Трактор | 129 8 | 1918 | Авраменко Лариса |1955| II | БНТУ | 110 9 | 1908 | Кшановская Лариса |1951| | Немига-Норд | 105 10 | 1913 | Ковгар Людмила |1952| II | Трактор | 92 11 | 1919 | Роговская Татьяна |1953| I | Пралеска | 92 12 | 1906 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпел | 43 13 | 1917 | Акулич Людмила |1953| II | МАЗ | 33 14 | 1902 | Карагодина Ольга |1953| II | Заславль | 26 15 | 1914 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 7 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж60

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1941 | Черемисинова Людмила |1947| II | Заславль | 181 2 | 1942 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпел | 159 3 | 1945 | Медведева Валентина |1950| | Трактор | 155 4 | 1949 | Николаева Вера |1949| | | 84 5 | 1944 | Русинович Галина |1950| | Лично | 43 6 | 1954 | Соловых Татьяна |1947| | БГУФК МВС | 12 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж65

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1951 | Ляпина Янина |1933| | Орион | 25 2 | 1953 | Локтева Ирина |1940| | Камертон | 8 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М12

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 141 | Гомза Данила |2001| IIIю | Пралеска | 160 2 | 146 | Жилинский Дима |1997| Iю | Белая Русь | 128 3 | 151 | Молчанов Азиз |1998| | Белая Русь | 114 4 | 155 | Пыжик Антон |1999| | СШ 196 | 110 5 | 108 | Миронов Арсений |2002| | Камволь | 96 6 | 133 | Яньшин Данила |1999| IIю | Камволь | 94 7 | 156 | Трифонов Влад |1999| IIю | СШ 196 | 85 8 | 124 | Драк Юрий |2001| | Немига-Норд | 61 9 | 128 | Голубович Алексей |2003| | Беглец | 58 10 | 118 | Терещенко Евгений |1999| | Гим2-Уручье | 55 11 | 127 | Голубович Янка |2000| | Беглец | 45 12 | 112 | Малеев Влад |1998| IIю | Гим2-Уручье | 40 13 | 166 | Король Артем |1998| | Лично | 29 14 | 148 | Погодаев Егор |1998| | Белая Русь | 24 15 | 113 | Вайсман Олег |1998| | Гим2-Уручье | 22 16 | 167 | Казелло Игорь |1999| | Камволь | 20 17 | 109 | Корф Даниил |1999| | Орион | 19 18 | 170 | Христинин Андрей |1999| | Контакт-Орион | 19 19 | 145 | Шикель Андрей |2000| | Камволь | 18 20 | 138 | Дещиц Евгений |2001| | Камволь | 17 21 | 161 | Хорошко Данила |1999| | Белая Русь | 16 22 | 165 | Кузин Андрей |1998| | Логойск | 16 23 | 153 | Ястребов Кирилл |1998| | Знич | 15 24 | 119 | Жестков Михаил |1999| | Гим2-Уручье | 14 25 | 158 | Булыга Степан |1999| | Белая Русь | 14 26 | 159 | Климко Николай |1998| | Белая Русь | 13 27 | 168 | Сорока Алексей |1999| | Лично | 12 28 | 122 | Бракоренко Сергей |2000| | Гим2-Уручье | 11 29 | 157 | Рыжиков Кирилл |2000| | Белая Русь | 10 30 | 123 | Шкель Кирилл |1998| | Знич | 9 31 | 154 | Соловей Андрей |1999| | СШ 196 | 9 32 | 163 | Зуев игорь |1998| | Белая Русь | 9 33 | 116 | Тищенко Павел |1998| | Гим2-Уручье | 8 34 | 169 | Каптюк Николай |1998| | Белая Русь | 8 35 | 121 | Колядич Никита |1998| | Гим2-Уручье | 5 36 | 150 | Хоненко Павел |1998| | Белая Русь | 4 37 | 162 | Чарухин Всеволод |2000| | Белая Русь | 4 38 | 142 | Аникин Георгий |1998| | Эврика | 3 39 | 160 | Чаликов Валентин |1998| | Белая Русь | 3 40 | 105 | Рабушко Олег |1998| | Заславль | 2 41 | 147 | Ляпчев Дмитрий |1998| | Белая Русь | 2 42 | 171 | Старовойтов Сергей |1999| | Контакт-Орион | 2 43 | 107 | Дехтеров Виталий |1999| | Камволь | 1 44 | 117 | Рыбаков Данила |1999| | Гим2-Уручье | 1 45 | 137 | Макеев Сергей |2001| | Камволь | 1 46 | 144 | Голоенко Илья |1998| | Атаман | 1 47 | 164 | Захаревич Глеб |1998| | Белая Русь | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М14

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 229 | Лазовский Олег |1996| Iю | Белая Русь | 192 2 | 239 | Мальчиков Алексей |1997| Iю | СШ 196 | 145 3 | 231 | Кондратеня Артур |1996| | Белая Русь | 142 4 | 240 | Молявко Андрей |1996| | СШ 196 | 119 5 | 216 | Добровольский Евгений |1997| | Камволь | 77 6 | 230 | Гладков Александр |1996| IIю | Белая Русь | 73 7 | 218 | Макарец Антон |1997| | Эврика | 72 8 | 241 | Корбут Матвей |1996| IIю | СШ 196 | 69 9 | 219 | Варакса Захар |1997| | Эврика | 68 10 | 248 | Пикулик Михаил |1997| IIю | СШ 96 | 44 11 | 220 | Грузинский Артем |1996| | Эврика | 38 12 | 224 | Свистунович Илья |1997| IIю | Атаман | 33 13 | 212 | Столяров Алексей |1996| | Гелиос | 29 14 | 236 | Калита Алексей |1997| | МГТЭЦ "Крок" | 29 15 | 228 | Конон Антон |1996| Iю | Белая Русь | 24 16 | 235 | Дембицкий Денис |1996| | МГТЭЦ "Крок" | 21 17 | 238 | Климав Александр |1996| | МГТЭЦ "Крок" | 21 18 | 253 | Лешкович Александр |1997| | | 20 19 | 233 | Бондарович Егор |1996| | Эврика | 19 20 | 245 | Завадожин Степан |1997| | Ратомка | 14 21 | 244 | Варапай Константин |1996| | Лично | 11 22 | 225 | Ярошевич Евгений |1997| | Атаман | 9 23 | 243 | Косенок Илларион |1996| | Лично | 8 24 | 226 | Маглыш Евгений |1996| IIю | Атаман | 7 25 | 210 | Нестеров Антон |1996| | Контакт-Орион | 5 26 | 208 | Новгородцев Евгений |1996| | Контакт-Орион | 4 27 | 203 | Лошанков Евгений |1997| | РЦТДТиЭ Узда | 3 28 | 204 | Бурый Вадим |1997| | РЦТДТиЭ Узда | 3 29 | 237 | Карпилов Роман |1996| | МГТЭЦ "Крок" | 3 30 | 202 | Кудряшов Сергей |1997| | РЦТДТиЭ Узда | 2 31 | 206 | Ширко Алексей |1996| | РЦТДТиЭ Узда | 2 32 | 207 | Колпак Владислав |1996| | РЦТДТиЭ Узда | 2 33 | 223 | Уласеня Eвгений |1996| | Атаман | 2 34 | 242 | Астровко Дима |1997| | Логойск | 2 35 | 215 | Ильяшевич Сергей |1996| | Градус | 1 36 | 227 | Крайко Антон |1997| | Белая Русь | 1 37 | 234 | Занемок Иван |1997| | МГТЭЦ "Крок" | 1 38 | 246 | Косенок Илларион |1997| | Ратомка | 1 39 | 247 | Богданов Евгений |1997| | Ратомка | 1 40 | 249 | Горячев Влад |1997| | Контакт-Орион | 1 41 | 250 | Слайковский Валентин |1996| III | Жодино | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М16

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 339 | Лазовский Андрей |1995| II | Белая Русь | 168 2 | 334 | Чехлов Андрей |1995| Iю | Камволь | 149 3 | 354 | Чухланцев Юрий |1994| Iю | СШ 196 | 120 4 | 351 | Пекарчик Саша |1994| IIю | СШ 196 | 113 5 | 340 | Брок Александр |1994| II | Жодино | 103 6 | 341 | Федоров Сергей |1994| III | Жодино | 86 7 | 315 | Урбанович Андрей |1995| | Знич МГТЭЦ | 79 8 | 301 | Пастернак Илья |1994| | Заславль | 76 9 | 349 | Мальчиков Дима |1995| Iю | СШ 196 | 72 10 | 355 | Жданюк Андрей |1994| | Белая Русь | 68 11 | 361 | Варкалов Олег |1995| IIю | ДЮК Лен.р-на | 67 12 | 317 | Петрушеня Семен |1994| Iю | Знич МГТЭЦ | 64 13 | 358 | Толпекин Дмитрий |1994| | | 60 14 | 338 | Ржечицкий Александр |1994| | Колледж | 54 15 | 314 | Шкель Антон |1994| | Знич МГТЭЦ | 53 16 | 353 | Худяков Юрий |1994| Iю | СШ 196 | 51 17 | 313 | Станько Евгений |1994| | БГУ | 49 18 | 335 | Витковский Алексей |1994| Iю | Камволь | 44 19 | 309 | Андрияш Саша |1994| | Контакт-Орион | 42 20 | 316 | Крук Сергей |1994| Iю | Знич МГТЭЦ | 32 21 | 362 | Конопелько Виталий |1995| Iю | ДЮК Лен.р-на | 31 22 | 328 | Туркин Федор |1995| Iю | Камволь | 30 23 | 352 | Драйницкий Антон |1994| | СШ 196 | 23 24 | 337 | Соколевский Анатолий |1995| | Атаман | 21 25 | 346 | Юринок Макс |1995| Iю | МГТЭЦ "Крок" | 17 26 | 350 | Гудулин Алексей |1995| IIю | СШ 196 | 13 27 | 302 | Пастернак Иван |1994| | Заславль | 10 28 | 321 | Радюк Евгений |1994| | Гелиос | 9 29 | 356 | Скоба Дмитрий |1994| | Белая Русь | 9 30 | 312 | Романенок Никита |1994| | ГПТК эл-ки | 4 31 | 319 | Гречко Всеволод |1994| | Гим2-Уручье | 4 32 | 322 | Шереш Владислав |1995| | Гелиос | 4 33 | 323 | Санько Артем |1995| | Гелиос | 4 34 | 303 | Серик Александр |1994| Iю | Заславль | 3 35 | 306 | Ларин Никита |1994| Iю | Камволь | 3 36 | 324 | Якимов Евгений |1994| | Гелиос | 3 37 | 329 | Болтовский Филипп |1994| | Эврика | 3 38 | 307 | Есемчик Александр |1995| | РЦТДТиЭ Узда | 2 39 | 318 | Мазуренко Николай |1995| | Гим2-Уручье | 2 40 | 330 | Коноплин Сергей |1994| | Эврика | 2 41 | 342 | Вальчук Артем |1994| IIю | ДЮК Лен.р-на | 2 42 | 357 | Тонкович Александр |1994| IIIю | Белая Русь | 2 43 | 308 | Скоробогатый Александр |1995| | РЦТДТиЭ Узда | 1 44 | 331 | Зубович Владислав |1996| | Эврика | 1 45 | 343 | Бардин Александр |1994| | ДЮК Лен.р-на | 1 46 | 345 | Шинкевич Александр |1994| | МГПЛ №3 | 1 47 | 347 | Керко Женя |1995| | МГТЭЦ "Крок" | 1 48 | 360 | Асипенок Антон |1995| | Контакт-Орион | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М18

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 444 | Дробенков Вадим |1992| КМС | Камволь | 369 2 | 450 | Морозов Александр |1993| I | Белая Русь | 246 3 | 414 | Тарасенко Андрей |1993| | ГПТК эл-ки | 124 4 | 403 | Мицура Ян |1993| IIю | Контакт-Орион | 118 5 | 445 | Едомский Александр |1992| II | Камволь | 92 6 | 434 | Толпыго Ян |1993| I | ТК "Пилигрим" | 87 7 | 550 | Силивончик Николай |1992| III | ВАРБ | 83 8 | 423 | Змушко Алексей |1992| III | БГУ | 68 9 | 431 | Корогода Виктор |1992| I | Градус | 65 10 | 460 | Яскулд Илья |1993| | СШ 196 | 54 11 | 459 | Никишев Павел |1992| III | БГУ | 53 12 | 439 | Пепеляев Денис |1993| | Колледж | 50 13 | 461 | Жанкевич Кирилл |1993| IIю | СШ 196 | 47 14 | 421 | Шкель Евгений |1992| Iю | Знич МГТЭЦ | 43 15 | 437 | Подвеншук Александр |1992| II | БГУФК МВС | 42 16 | 465 | Буйко Александр |1992| II | БГМУ | 39 17 | 422 | Бабук Алексей |1992| | Галантея | 29 18 | 446 | Козак Михаил |1993| | Колледж | 28 19 | 438 | Подлесный Алексей |1992| II | Атаман | 26 20 | 405 | Семенов Женя |1992| | Контакт-Орион | 25 21 | 442 | Пепеляев Павел |1993| | Колледж | 24 22 | 401 | Новик Алексей |1992| II | Камволь | 22 23 | 409 | Нарута Антон |1992| | Азимут | 21 24 | 443 | Гиринский Сергей |1992| | Колледж | 21 25 | 447 | Мигель Николай |1993| | Колледж | 19 26 | 449 | Володько Виктор |1992| II | Камволь | 18 27 | 419 | Веренич Иван |1992| Iю | Гим2-Уручье | 16 28 | 467 | Солодкий Евгений |1993| | | 14 29 | 466 | Лозовский Владислав |1993| | | 13 30 | 408 | Данилкович Александр |1992| | Азимут | 6 31 | 406 | Волчек Артем |1992| | Азимут | 5 32 | 407 | Врублевский Владимир |1992| | Азимут | 5 33 | 435 | Пальчевский Егор |1993| III | ТК "Пилигрим" | 5 34 | 411 | Ятковский Дмитрий |1992| | Азимут | 4 35 | 427 | Лущин Денис |1992| | БГУФК | 4 36 | 430 | Ярош Олег |1992| | БГУФК | 4 37 | 410 | Пахомчик Николай |1992| | Азимут | 3 38 | 417 | Денисов Дмитрий |1992| | МГПТК полигр. | 3 39 | 541 | Майсюк Евгений |1992| | БГУ | 3 40 | 402 | Кучук Василий |1992| | РЦТДТиЭ Узда | 2 41 | 416 | Крышнев Александр |1992| | МГПТК полигр. | 2 42 | 433 | Дубовик Егор |1992| | Камволь | 2 43 | 451 | Миланович Иван |1993| | | 2 44 | 404 | Михненок Максим |1992| | Контакт-Орион | 1 45 | 418 | Славинский Денис |1993| | МГПТК полигр. | 1 46 | 420 | Войнич Евгений |1992| Iю | Знич МГТЭЦ | 1 47 | 424 | Отливанчик Александр |1992| | БГПУ | 1 48 | 432 | Буховецкий Андрей |1992| I | Градус | 1 49 | 453 | Багуцкий Алексей |1993| | МГПЛ №3 | 1 50 | 463 | Голубовский Дмитрий |1992| | БГУ | 1 51 | 464 | Жазьков Дмитрий |1992| | БГЭУ | 1 52 | 468 | Шабуневич Илья |1993| | | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 532 | Мигун Алексей |1990| I | БГУФК МВС | 362 2 | 544 | Некипелов Алексей |1991| I | БНТУ | 339 3 | 36 | Марчук Валерий |1990| КМС | Градус | 231 4 | 530 | Ясюченя Сергей |1990| I | БГУФК МВС | 204 5 | 520 | Матусевич Владимир |1991| I | БГПУ | 186 6 | 512 | Мелеховец Павел |1991| II | БГУ | 179 7 | 526 | Голубович Дмитрий |1990| II | Беглец | 167 8 | 529 | Кравцов Егор |1991| КМС | БНТУ | 152 9 | 527 | Ефименко Дима |1990| I | Камволь | 140 10 | 515 | Лысенко Александр |1990| II | БГУ | 138 11 | 549 | Лисица Олег |1991| | ВАРБ | 123 12 | 547 | Шкраба Евгений |1991| I | ВАРБ | 111 13 | 514 | Голубович Андрей |1991| II | БГУ | 109 14 | 528 | Ценцевицкий Артем |1990| | БГУФК | 98 15 | 536 | Ковалев Александр |1990| I | Жодино | 94 16 | 523 | Минкин Михаил |1991| | БГУФК | 90 17 | 531 | Курилович Дмитрий |1991| Iю | БГУФК МВС | 77 18 | 429 | Щурский Максим |1991| | БГУФК | 72 19 | 551 | Лаппо Никита |1990| I | БГУ | 68 20 | 533 | Ковалевич Александр |1991| Iю | БГУФК МВС | 66 21 | 545 | Василевский Дмитрий |1990| | | 66 22 | 534 | Швандт Алексей |1991| II | БГУИР | 62 23 | 543 | Абромчик Алексей |1991| | СШ 196 | 51 24 | 511 | Худенко Андрей |1991| II | Знич МГТЭЦ | 50 25 | 524 | Солоха Сергей |1991| | БГУФК | 49 26 | 502 | Жук Максим |1990| | Атлас | 48 27 | 516 | Саута Всеволод |1991| III | БГУ | 41 28 | 556 | Шершень Андрей |1990| | БНТУ | 39 29 | 513 | Белоокий Роман |1990| II | БГУ | 38 30 | 555 | Рындин Александр |1990| | БГУ | 33 31 | 501 | Абрамчук Максим |1990| | Атлас | 30 32 | 542 | Абромчик Валентин |1991| | СШ 196 | 25 33 | 548 | Володин Максим |1990| | ВАРБ | 23 34 | 546 | Новиков Владимир |1990| | | 22 35 | 504 | Василенко Владимир |1990| II | Камволь | 19 36 | 428 | Чечко Сергей |1991| | БГУФК | 16 37 | 535 | Туровец Вадим |1990| | Альтаир | 16 38 | 507 | Малуха Евгений |1990| II | ВОВ | 15 39 | 508 | Мурин Вадим |1990| | ВОВ | 15 40 | 505 | Климихин Виктор |1990| | ВОВ | 13 41 | 540 | Зайцев Александр |1991| | БГУ | 11 42 | 426 | Бохан Руслан |1991| | БГУФК | 10 43 | 503 | Чаушник Егор |1990| | Атлас | 8 44 | 506 | Лисай Александр |1989| | ВОВ | 6 45 | 509 | Стрельмаков Николай |1990| | ВОВ | 4 46 | 539 | Горбанов Павел |1991| | БГУ | 3 47 | 538 | Шишпор Александр |1991| | МГПЛ №3 | 2 48 | 552 | Бернацкий Павел |1991| | БГУ | 2 49 | 518 | Дударев Александр |1991| | Трактор | 1 50 | 519 | Крюков Андрей |1990| | Гелиос | 1 51 | 521 | Жуков Роман |1991| | БГУФК | 1 52 | 522 | Лакиза Кирилл |1991| | БГУФК | 1 53 | 553 | Шимель Александр |1991| | | 1 54 | 554 | Филипович Стас |1990| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 55 | Крюков Дмитрий |1988| МС | Камволь | 585 2 | 58 | Гудимчик Алексей |1988| КМС | БНТУ | 547 3 | 49 | Беспалов Роман |1978| МС | Белая Русь | 517 4 | 18 | Давидович Дмитрий |1981| КМС | БГУ | 461 5 | 62 | Стрельцов Максим |1983| КМС | БНТУ | 454 6 | 71 | Новак Дмитрий |1986| КМС | Белая Русь | 445 7 | 12 | Шилак Алексей |1977| КМС | Орион | 435 8 | 29 | Чагарин Иван |1988| I | БГУ | 419 9 | 83 | Стрельцов Василий |1990| КМС | БНТУ | 415 10 | 76 | Хомич Игорь |1985| КМС | БНТУ | 380 11 | 22 | Кухто Петр |1981| КМС | БГУ | 376 12 | 50 | Морозов Алексей |1988| I | ВАРБ | 350 13 | 47 | Ходан Александр |1988| КМС | БГУФК МВС | 336 14 | 54 | Кишкурно Евгений |1987| I | Жодино | 327 15 | 65 | Амеличкин Василий |1986| КМС | ВАРБ | 321 16 | 51 | Дубинин Михаил |1977| I | Камволь | 320 17 | 15 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУ | 319 18 | 53 | Обернихин Игорь |1981| КМС | Альтаир | 310 19 | 701 | Кочерженко Владимир |1977| II | Заславль | 285 20 | 68 | Шамшур Дмитрий |1985| МС | | 285 21 | 80 | Лабчэускi Аляксей |1982| КМС | БНТУ | 284 22 | 1 | Биянов Алексей |1977| I | Камволь | 276 23 | 85 | Кунский Андрей |1980| КМС | Орион | 262 24 | 31 | Яковлев Андрей |1981| КМС | БГУ | 256 25 | 73 | Печко Андрей |1977| II | Эридан | 239 26 | 69 | Цвирко Максим |1987| II | БГУ | 231 27 | 87 | Лычков Игорь |1982| КМС | БНТУ | 229 28 | 59 | Архипов Илья |1987| I | ВОВ | 227 29 | 56 | Пожидков Михаил |1987| I | Жодино | 217 30 | 5 | Егоров Дмитрий |1987| II | БГУФК | 206 31 | 46 | Сахончик Александр |1987| КМС | БГУФК МВС | 204 32 | 674 | Тамбасов Юрий |1989| МС | Гелиос | 200 33 | 38 | Кручина Антон |1984| II | Камволь | 199 34 | 2654 | Кусков Павел |1987| I | Жодино | 187 35 | 9 | Харлович Дмитрий |1987| II | Атлас | 183 36 | 25 | Михальчук Олег |1989| II | БГУ | 181 37 | 39 | Касач Вячеслав |1984| II | Камволь | 179 38 | 2 | Лабановский Александр |1982| КМС | Камволь | 165 39 | 70 | Докучаев Илья |1986| II | Экстрим | 162 40 | 673 | Макеенко Михаил |1989| КМС | Гелиос | 146 41 | 10 | Дербан Павел |1987| II | Атлас | 145 42 | 44 | Веремейчик Антон |1988| I | Камволь | 143 43 | 45 | Бондарович Андрей |1988| II | БГУИР | 139 44 | 74 | Юрок Антон |1987| I | БГУ | 132 45 | 21 | Киселев Иван |1986| I | БГУ | 129 46 | 13 | Коржов Андрей |1982| II | Галантея | 121 47 | 24 | Мемелов Алексей |1988| КМС | БГУ | 114 48 | 37 | Трасковский Дмитрий |1986| I | Камволь | 107 49 | 27 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 104 50 | 75 | Хомич Александр |1987| II | | 103 51 | 6 | Ермак Игорь |1988| II | Атлас | 99 52 | 3 | Бажанский Виталий |1982| КМС | Камволь | 88 53 | 61 | Шинкевич Алексей |1988| I | БНТУ | 86 54 | 30 | Чурай Виталий |1989| III | БГУ | 80 55 | 78 | Королев Евгений |1989| КМС | БНТУ | 78 56 | 77 | Самусевич Александр |1989| I | БНТУ | 76 57 | 16 | Белянко Илья |1985| МС | БГУ | 70 58 | 17 | Богданович Дмитрий |1989| II | БГУ | 68 59 | 82 | Жабенко Андрей |1987| II | БГПУ | 66 60 | 48 | Костромин Олег |1984| I | Камволь | 55 61 | 28 | Фираго Дмитрий |1988| КМС | БГУ | 55 62 | 43 | Касперович Александр |1988| I | БГУФК МВС | 55 63 | 7 | Папкович Павел |1989| I | Атлас | 54 64 | 23 | Малевич Павел |1986| I | БГУ | 50 65 | 41 | Чехлов Артур |1988| I | Камволь | 41 66 | 63 | Бандарович Дмитрий |1990| I | БНТУ | 41 67 | 20 | Катлеров Павел |1979| II | БГУ | 39 68 | 42 | Драпеза Владимир |1988| II | БГУФК МВС | 37 69 | 34 | Дудик Владимир |1982| I | БГПУ | 36 70 | 86 | Прохоренко Дмитрий |1985| КМС | БНТУ | 36 71 | 57 | Маковский Владимир |1985| КМС | БГУ | 34 72 | 40 | Моюрников Александр |1987| КМС | ТК "Пилигрим" | 32 73 | 60 | Рогалевич Сергей | 0| I | Немига-Норд | 31 74 | 4 | Егоров Андрей |1986| I | Атлас | 28 75 | 35 | Корогода Аркадий |1991| I | Градус | 28 76 | 52 | Ватутин Дмитрий |1989| II | Белая Русь | 25 77 | 19 | Ивасечко Алексей |1989| II | БГУ | 21 78 | 79 | Раеитский Иван |1988| II | Камволь | 15 79 | 8 | Грузер Сергей |1985| II | Атлас | 2 80 | 14 | Харбандиди Алексей |1988| II | Камволь | 2 81 | 26 | Писарчик Сергей |1980| КМС | БГУ | 1 82 | 32 | Андрощик Сергей |1982| II | БГПУ | 1 83 | 64 | Яньшин Андрей |1988| II | Белая Русь | 1 84 | 81 | Бобров Артем |1988| III | БГМУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21Б

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 634 | Пехтерев Сергей |1979| | Знич | 239 2 | 621 | Савастюк Игорь |1979| | Орион | 237 3 | 683 | Головий Сергей |1977| | Градус | 213 4 | 660 | Малахов Алексей |1981| | Трактор | 210 5 | 2635 | Смирнов Дмитрий |1989| | | 199 6 | 2637 | Бушма Александр |1987| | Трактор | 196 7 | 689 | Гивойно Андрей |1988| | БЭРН | 165 8 | 672 | Шаблыко Антон |1987| | Гелиос | 156 9 | 661 | Медведев Иван |1984| | Трактор | 140 10 | 602 | Кибак Максим |1988| | Атлас | 136 11 | 2607 | Винчевский Максим |1991| | МГЛУ | 132 12 | 620 | Олесиюк Борис |1979| | Орион | 122 13 | 2615 | Харитонов Олег |1979| | Альтаир | 115 14 | 680 | Грамович Дмитрий |1987| | Гелиос | 102 15 | 2642 | Неделько Владислав |1983| | | 96 16 | 2605 | Королев Александр |1983| | ТК "Пилигрим" | 89 17 | 633 | Василевский Егор |1989| | Знич МГТЭЦ | 82 18 | 659 | Лещинский Иван |1985| | Трактор | 71 19 | 650 | Баранчук Виктор |1981| | Трактор | 70 20 | 695 | Матусевич Сергей |1980| | Лично | 69 21 | 651 | Бачила Валерий |1985| | Трактор | 69 22 | 639 | Тарасюк Вадим |1992| | БГУ | 66 23 | 2639 | Почиковский Сергей |1989| | БГЭУ | 64 24 | 615 | Колесник Александр |1989| | БГУФК | 58 25 | 643 | Крутоус Павел |1991| | БГУ | 54 26 | 626 | Будник Сергей |1989| | БГУФК | 47 27 | 630 | Якубовский Никита |1989| | БГУФК | 45 28 | 640 | Щеглов Вадим |1992| | БГУ | 45 29 | 646 | Карпенков Михаил |1990| | БГУ | 42 30 | 641 | Евсюченя Александр |1991| | БГУ | 39 31 | 2629 | Жилко Вячеслав |1980| | КМ | 39 32 | 664 | Рейдин Дмитрий |1979| | Трактор | 38 33 | 667 | Синицын Алексей |1982| | Трактор | 37 34 | 2616 | Недбайло Антон |1984| | Альтаир | 36 35 | 2652 | Коновалов Дмитрий |1992| | БГУ | 34 36 | 608 | Якушик Юрий |1990| | БГУФК | 32 37 | 655 | Голушко Денис |1980| | Трактор | 30 38 | 614 | Гузаревич Михаил |1989| | БГУФК | 28 39 | 622 | Беляй Александр |1989| | БГУФК | 28 40 | 2606 | Прытков Сергей |1981| | ТК "Пилигрим" | 27 41 | 666 | Ротин Кирилл |1980| | Трактор | 26 42 | 2618 | Пушин Юрий |1988| | БГУФК | 26 43 | 628 | Червоный Артем |1989| | БГУФК | 24 44 | 632 | Троянов Андрей |1990| | МГПТК полигр. | 24 45 | 642 | Кармес Александр |1990| | БГУ | 24 46 | 619 | Бортновский Евгений |1988| | БГУФК | 22 47 | 644 | Майсеенок Алексей |1990| | БГУ | 20 48 | 2625 | Цыганчук Юрий |1983| | МЭТЗ | 18 49 | 606 | Сычик Андрей |1990| | БГУФК | 16 50 | 647 | Тырса Максим |1990| | БГУ | 16 51 | 627 | Буртыль Николай |1989| | БГУФК | 15 52 | 2651 | Шибеко Евгений |1992| | БГУ | 14 53 | 2661 | Бойко Виталий |1991| | Трактор | 12 54 | 603 | Гавдур Алексей |1991| | БГУФК | 10 55 | 676 | Осипов Сергей |1979| | ТК "Гелиос" | 10 56 | 2657 | Слинько Алексей |1976| | | 10 57 | 2640 | Рожко Павел |1988| | БГЭУ | 9 58 | 665 | Романович Евгений |1976| | Трактор | 8 59 | 2643 | Зеленкевич Виталий |1982| | | 8 60 | 607 | Шилин Павел |1991| | БГУФК | 6 61 | 2608 | Чижик Артем |1990| | МГЛУ | 6 62 | 2636 | Ялков Евгений |1987| | Лично | 6 63 | 625 | Ярмош Юрий |1989| | БГУФК | 5 64 | 645 | Минич Евгений |1991| | БГУ | 5 65 | 2632 | Гоман Юрий |1986| | БГУФК | 5 66 | 605 | Сучок Михаил |1990| | БГУФК | 4 67 | 624 | Поляк Иван |1989| | БГУФК | 4 68 | 629 | Шибко Кирилл |1989| | БГУФК | 4 69 | 631 | Синицкий Виктор |1989| | БГУФК | 4 70 | 2602 | Шарлан Денис |1991| | БГУФК | 4 71 | 2631 | Гоман Николай |1990| | БГУФК | 4 72 | 696 | Бурмейстер Андрей |1991| | БГУФК | 3 73 | 697 | Кезик Евгений |1990| | БГУФК | 3 74 | 699 | Муха Александр |1990| | БГУФК | 3 75 | 2601 | Петрович Максим |1990| | БГУФК | 3 76 | 2603 | Шафринский Артем |1990| | БГУФК | 3 77 | 2610 | Ляцецкий Андрей |1991| | МГЛУ | 3 78 | 2624 | Гуринович Владислав |1993| | МГПТК стр. | 3 79 | 612 | Вашкевич Кирилл |1989| | БГУФК | 2 80 | 613 | Лобосов Андрей |1988| | БГУФК | 2 81 | 616 | Курилович Денис |1988| | БГУФК | 2 82 | 618 | Паценко Сергей |1988| | БГУФК | 2 83 | 698 | Козел Артур |1990| | БГУФК | 2 84 | 2611 | Танкович Дмитрий |1990| | МГЛУ | 2 85 | 2613 | Потапенко Алексей |1992| | МГЛУ | 2 86 | 2619 | Готовка Николай |1992| | ПТУ 9 | 2 87 | 2621 | Апет Андрей |1992| | ПТУ 9 | 2 88 | 2622 | Доманевский Евгений |1992| | ПТУ 9 | 2 89 | 2623 | Цедрик Сергей |1992| | ПТУ 9 | 2 90 | 2626 | Силивончик Дмитрий |1982| | МЭТЗ | 2 91 | 2633 | Сырокваш Алексей |1986| | | 2 92 | 2634 | Ковалев Валерий |1980| | Альтаир | 2 93 | 2646 | Николаевич Василий |1984| | | 2 94 | 2650 | Вашинко Павел |1988| | БГУФК | 2 95 | 609 | Балаховский Олег |1979| | Пеленг-Вымпел | 1 96 | 610 | Гордейчик Иван |1986| | Пеленг-Вымпел | 1 97 | 638 | Комаров Станислав |1992| | БГУ | 1 98 | 670 | Чечетко Анатолий |1983| | Трактор | 1 99 | 671 | Шарафанович Александр |1979| | Трактор | 1 100 | 677 | Рабченок Сергей |1978| | Гелиос | 1 101 | 684 | Чесноков Максим |1985| | Градус | 1 102 | 2620 | Игонькин Владислав |1991| | ПТУ 9 | 1 103 | 2627 | Костеневич Андрей |1983| | МЭТЗ | 1 104 | 2638 | Чистый Андрей |1987| | | 1 105 | 2644 | Липович Алексей |1985| | Пеленг-Вымпел | 1 106 | 2645 | Лешкевич Сергей |1989| | Пеленг-Вымпел | 1 107 | 2653 | Варвашевич Григорий |1982| | | 1 108 | 2656 | Елагин Никита |1991| | БГУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М35

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 705 | Карелин Андрей |1973| КМС | Эридан | 339 2 | 703 | Артихович Александр |1972| I | Орион | 320 3 | 712 | Минчуков Александр |1973| КМС | Камволь | 310 4 | 715 | Нарышкин Михаил |1975| КМС | Камволь | 280 5 | 716 | Сорока Александр |1975| | Лично | 263 6 | 704 | Поцелуев Сергей |1973| КМС | Немига-Норд | 175 7 | 708 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 150 8 | 717 | Бабич Виктор |1972| II | Камволь | 104 9 | 710 | Прытков Валерий |1975| I | ТК "Пилигрим" | 100 10 | 713 | Какунин Алексей |1975| | | 87 11 | 707 | Клышко Егор |1975| | Трактор | 81 12 | 711 | Пестерев Иван |1973| II | Пралеска | 18 13 | 718 | Селезнев Сергей |1975| | Контакт-Орион | 5 14 | 709 | Печенов Георгий |1975| | Лично | 3 15 | 702 | Карзюк Сергей |1974| | Атлас | 2 16 | 719 | Семашко Павел |1974| | Альтаир | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М40

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 732 | Мурашко Андрей |1968| КМС | Орион | 390 2 | 727 | Голубович Юрий |1967| II | Беглец | 257 3 | 722 | Воронцов Григорий |1968| | Камволь | 74 4 | 728 | Матюшевский Сергей |1967| | | 57 5 | 724 | Матусевич Виталий |1969| I | Трактор | 37 6 | 730 | Михайлик Олег |1968| | | 32 7 | 729 | Монахов Роман |1969| | Лично | 9 8 | 725 | Царев Владимир |1967| | Трактор | 3 9 | 721 | Шеремет Андрей |1968| | Камволь | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М45

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 778 | Василенок Владимир |1965| КМС | Орион | 525 2 | 758 | Знак Игорь |1963| I | Орион | 380 3 | 767 | Голубович Игорь |1962| II | Беглец | 317 4 | 769 | Морозов Андрей |1964| КМС | Белая Русь | 303 5 | 772 | Денисов Валерий |1963| КМС | Белая Русь | 271 6 | 751 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 226 7 | 761 | Жигуновский Владимир |1961| II | Галантея | 210 8 | 764 | Изотов Геннадий |1962| I | Трактор | 196 9 | 759 | Белясов Леонид |1963| | Орион | 164 10 | 765 | Феденко Владимир |1965| II | Лично | 155 11 | 775 | Белый Александр |1965| | Логойск | 150 12 | 768 | Дмитроченко Егор |1964| I | ТК "Пилигрим" | 132 13 | 777 | Биран Алексей |1964| | Трактор | 128 14 | 776 | Петрайтис Роландес |1965| II | Литва | 121 15 | 756 | Макаревич Василий |1961| II | Орион | 109 16 | 762 | Бабук Александр |1963| II | Галантея | 109 17 | 752 | Войцехович Артур |1962| КМС | Пеленг-Вымпел | 97 18 | 766 | Шалесный Леонид |1961| II | Стандарт | 88 19 | 757 | Корф Александр |1961| | Орион | 74 20 | 771 | Савушкин Александр |1961| II | Пралеска | 35 21 | 760 | Веренич Вадим |1963| | Уручье | 25 22 | 774 | Воеводов Анатолий |1962| | | 23 23 | 779 | Кривенький Анатолий |1962| | Пралеска | 13 24 | 773 | Зусманов Сергей |1961| | Жодино | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М50

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 807 | Канарский Валерий |1957| КМС | Орион | 360 2 | 825 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 297 3 | 808 | Чехлов Виктор |1958| КМС | Немига-Норд | 264 4 | 817 | Важник Александр |1958| КМС | Стандарт | 195 5 | 802 | Шелкуненко Леонид |1957| II | Заславль | 193 6 | 812 | Карась Олег |1956| КМС | Трактор | 141 7 | 922 | Санников Сергей |1955| II | Заславль | 121 8 | 823 | Баранов Геннадий |1960| II | Пралеска | 120 9 | 801 | Васенцов Валерий |1957| I | Пеленг-Вымпел | 118 10 | 813 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 104 11 | 826 | Сенченко Григорий |1957| I | БНТУ | 94 12 | 814 | Попов Сергей |1960| II | Трактор | 88 13 | 822 | Федосенко Игорь |1960| I | Пралеска | 86 14 | 815 | Туркин Владимир |1957| I | Трактор | 82 15 | 827 | Пунько Петр |1956| I | Камволь | 75 16 | 805 | Парфенов Сергей |1956| II | Пеленг-Вымпел | 74 17 | 810 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 60 18 | 818 | Русаков Евгений |1957| | БЭРН | 56 19 | 816 | Зелеэей Валерий |1958| I | Стандарт | 52 20 | 809 | Коржов Иван |1957| II | Галантея | 42 21 | 831 | Абромчик Геннадий |1957| | МАЗ | 40 22 | 824 | Новолаев Сергей |1957| II | БНТУ | 31 23 | 804 | Зайцев Владимир |1958| II | Пеленг-Вымпел | 10 24 | 830 | Климович Сергей |1960| | Пралеска | 10 25 | 829 | Гринько Валерий |1958| | | 7 26 | 806 | Подлисских Валерий |1959| | БГУФК | 7 27 | 819 | Хаврук Александр |1958| | ТК "Пилигрим" | 2 28 | 803 | Милевский Леонид |1958| | Пеленг-Вымпел | 1 29 | 832 | Лозовский Эдуард |1960| | | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М55

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 918 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 238 2 | 907 | Бульбенов Владимир |1951| КМС | Трактор | 211 3 | 911 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 204 4 | 909 | Казаринов Евгений |1954| II | Трактор | 188 5 | 903 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпел | 174 6 | 912 | Печерный Валентин |1951| II | Трактор | 146 7 | 910 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 138 8 | 915 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 131 9 | 908 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 129 10 | 906 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 127 11 | 919 | Роговский Виталий |1953| I | Пралеска | 84 12 | 923 | Булатов Владимир |1952| | БГУ | 62 13 | 901 | Зотиков Александр |1954| | Пеленг-Вымпел | 55 14 | 914 | Григоревич Иван |1955| II | БГПУ | 45 15 | 904 | Орловский Александр |1953| | | 40 16 | 916 | Толпекин Игорь |1953| | | 39 17 | 913 | Савченко Александр |1954| | Трактор | 16 18 | 905 | Липницкий Владимир |1954| | Галантея | 4 19 | 902 | Пролесковский Георгий |1954| II | Пеленг-Вымпел | 2 20 | 924 | Жмаков Юрий |1951| | | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М60

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 955 | Маковский Анатолий |1950| I | Эридан | 249 2 | 950 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 223 3 | 945 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 219 4 | 952 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 184 5 | 946 | Русинович Иван |1949| | Лично | 73 6 | 943 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпел | 61 7 | 941 | Черемисинов Дмитрий |1947| II | Заславль | 51 8 | 917 | Жизневский Георгий |1955| | | 40 9 | 948 | Нехай Геннадий |1949| II | Стандарт | 29 10 | 947 | Ковальчук Виктор |1947| II | Стандарт | 27 11 | 953 | Турецкий Семен |1947| | Лично | 23 12 | 954 | Николаев Александр |1950| | | 9 13 | 944 | Мосензон Михаил |1947| | Пеленг-Вымпел | 5 14 | 951 | Матвейчик Геннадий |1948| II | Трактор | 2 15 | 921 | Акулич Владимир |1950| | Лично | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М65

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 981 | Чернов Виктор |1944| II | Заславль | 174 2 | 983 | Лабчевский Игорь |1941| II | БНТУ | 115 3 | 985 | Чернушин Владимир | 0| | БНТУ | 62 4 | 982 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М70

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 992 | Сальников Вячеслав |1939| | Лично | 139 2 | 991 | Кондратьев Владимир |1938| II | Белая Русь | 39 3 | 1950 | Зубович Станислав |1937| | Заславль | 6 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур (31/3) 2 тур (4/4) 3 тур (7/4) 4 тур (11/4) 5 тур (14/4) 6 тур (18/4) 7 тур (21/4) 8 тур (25/4) 9 тур (28/4) 10 тур (5/5) Сумма Финал (9/5) Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru