'Belarus Мемориал Машерова 2012
8 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
на спринтерской дистанции
ФИНАЛ

XXXI открытые областные соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П.М. Машерова
СПРИНТ
8 сентября 2012, Юрьева Горка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рохина Анастасия          Новополоцк           Iю    834 2000 00:11:18      1 Iю      
   2 Серегова Диана            Камволь              II    838 2000 00:17:27      2 -       
   3 Игнатова Маргарита        г. Полоцк            IIю   858 2000 00:18:48      3 -       
   4 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    659 2001 00:19:35      4 -       
   5 Миронова Ксения           г. Полоцк            б/р   864 2004 00:22:08      5 -       
   6 Шёголева Анастасия        Меридиан             б/р   657 2002 00:25:44      6 -       
   7 Борткевич Ирина           Глубокое             б/р   796 2000 00:26:53      7 -       
   8 Боталко Мария             ДЮСШ ВГУ             б/р   701 2000 00:29:10      8 -       
   9 Демина Ульяна             Железнодорожный р-он б/р   761 2002 00:29:58      9 -       
  10 Потуремская Дарья         г. Полоцк            б/р   866 1999 00:59:18     10 -       
  11 Кишко Ксения              Юность               б/р   694 2001 01:50:37     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
Iю    -  111%  -  0:12:33
IIю   -  135%  -  0:15:16

Ж14, 8 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванкевич Александра       Березино             II    629 1998 00:09:46      1 II      
   2 Колячко Вероника          Березино             II    632 1998 00:11:38      2 Iю      
   3 Тутынина Ульяна           Витязь           RUS II    745 2000 00:13:55      3 -       
   4 Воронова Дарья            ALKOR                II    635 1999 00:16:47      4 -       
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                Iю    871 1999 00:17:01      5 -       
   6 Сафонова Ангелина         Новополоцк           б/р   835 1998 00:17:13      6 -       
   7 Крисковец Дарья           Меридиан             II    650 1998 00:17:13      6 -       
   8 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    656 1998 00:19:22      8 -       
   9 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    846 1999 00:19:29      9 -       
  10 Звонцова Анастасия        Железнодорожный р-он б/р   766 1999 00:19:51     10 -       
  11 Андреева Анна             Новополоцк           б/р   825 1998 00:21:19     11 -       
  12 Петухова Виктория         Витебский р-он       IIю   672 1998 00:21:20     12 -       
  13 Потылицина Татьяна        Глубокое             б/р   807 1999 00:21:27     13 -       
  14 Тарасенко Анна            ДЮСШ ВГУ             III   706 1998 00:21:43     14 -       
  15 Ласминская Наталья        Орша                 Iю    710 1998 00:22:12     15 -       
  16 Дымова Екатерина          Железнодорожный р-он б/р   762 1999 00:24:15     16 -       
  17 Грабко Алина              Глубокое             IIю   799 1998 00:25:46     17 -       
  18 Наумова Екатерина         Железнодорожный р-он б/р   772 1999 00:25:55     18 -       
  19 Корнилова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS       748 1973 00:33:15    в/к -       
  20 Андриенко Светлана        Октябрьский р-он     б/р   775 1998 00:33:42     19 -       
  21 Редькова Виктория         г. Полоцк            IIю   867 1999 00:38:11     20 -       
  22 Мацкевич Полина           Глубокое             б/р   804 1999 00:43:08     21 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,6 баллов
II    -  100%  -  0:09:46
Iю    -  120%  -  0:11:44
IIю   -  146%  -  0:14:16

Ж16, 12 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тишкевич Карина           МГТЭЦ                II    874 1997 00:22:06      1 -       
   2 Кузнецова Екатерина       Октябрьский р-он     б/р   785 1996 00:23:49      2 -       
   3 Соболева Ольга            Витязь           RUS I     743 1997 00:24:30      3 -       
   4 Пилимон Полина            Глубокое             IIю   806 1996 00:25:41      4 -       
   5 Воронецкая Галина         Витебский р-он       III   663 1997 00:32:46      5 -       
   6 Гоцман Ольга              Орша                 Iю    709 1992 00:34:51      6 -       
   7 Пилимон Антонина          Глубокое             Iю    805 1997 00:38:03      7 -       
   8 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    658 1997 00:38:13      8 -       
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк           б/р   832 1997 01:13:59      9 -       
  10 Кириллова Надежда         Новополоцк           б/р   828 1997 01:16:59     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ                I     868 1994 00:15:57      1 -       
   2 Кевра Анастасия           Немига-норд          II    600 1995 00:22:25      2 -       
   3 Буйневич Анастасия        Витебский р-он       III   661 1994 00:32:14      3 -       
   4 Деканова Александра       Железнодорожный р-он II    759 1995 00:34:59      4 -       
   5 Пугачева Оксана           Новополоцк           Iю    833 1995 00:48:40      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 14 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радкевич Мария            Гродненская обл      I     840 1992 00:27:40      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гордишенина Людмила       Витязь               II    685 1978 00:21:05      1 -       
   2 Мельникова Елена          Великие Луки     RUS КМС   725 1988 00:24:08      2 -       
   3 Яцыно Светлана            Витязь               I     870 1981 00:26:01      3 -       
   4 Бугылина Ирина            Великие Луки     RUS III   715 1980 00:27:49      4 -       
   5 Краско Анастасия          Железнодорожный р-он I     770 1989 00:28:56      5 -       
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     852 1960 00:29:29      6 -       
   7 Лепехина Светлана         Великие Луки     RUS III   722 1985 00:30:06      7 -       
   8 Столярова Елена           Великие Луки     RUS III   734 1987 00:41:26      8 -       
   9 Мезинова Анна             Великие Луки     RUS       723 1989 00:56:04      9 -       
  10 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   854 1989 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мансурова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS II    751 1977 00:20:03      1 -       
   2 Кузнецова Марина          ALKOR                МС    638 1973 00:23:23      2 -       
   3 Хвастовская Светлана      Витязь           RUS II    746 1973 00:23:55      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     126 1971 00:24:10      4 -       
   5 Оролова Наталья           Великие Луки     RUS II    727 1975 00:26:49      5 -       
   6 Корзун Любовь             Меридиан             II    649 1974 00:30:00      6 -       
   7 Сухвалова Людмила         Витязь               I     689 1972 00:33:40      7 -       
   8 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS       730 1976 00:53:15      8 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Витязь           RUS I     735 1966 00:19:26      1 -       
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     616 1961 00:23:38      2 -       
   3 Пискунович Елена          лично                I     692 1965 00:24:13      3 -       
   4 Синельникова Анна         Стандарт             I     684 1962 00:24:52      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     611 1958 00:26:45      5 -       
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             КМС   679 1959 00:28:44      6 -       
   7 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   733 1965 00:29:28      7 -       
   8 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   643 1960 00:31:17      8 -       
   9 Григорович Елена          Днепр                III   712 1965 00:34:06      9 -       
  10 Соболева Елена            Смоленск-КВИК    RUS II    753 1963 00:42:01     10 -       
  11 Орлова Татьяна            Смоленск-КВИК    RUS II    752 1963 00:43:58     11 -       
  12 Леонович Алла             Камволь              КМС   836 1961 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС   644 1953 00:15:17      1 -       
   2 Атаманович Светлана       Эридан               I     812 1956 00:19:24      2 -       
   3 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    617 1954 00:20:01      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               I     697 1953 00:25:05      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    626 1948 00:23:41      1 -       
   2 Воронова Наталья          Орша                 I     708 1951 00:31:41      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки     RUS КМС   731 1947 00:20:00      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    813 1964 00:24:58      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    622 1945 00:32:50      3 -       
   4 Локтева Ирина             Камертон             б/р   842 1940 01:11:13      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         г. Полоцк            Iю    855 2000 00:12:10      1 Iю      
   2 Звонцов Максим            Железнодорожный р-он Iю    765 2001 00:13:56      2 IIю     
   3 Протас Игорь              Глубокое             б/р   809 2000 00:14:33      3 IIю     
   4 Корявый Роман             Березино             Iю    633 2000 00:15:26      4 IIю     
   5 Миронов Арсений           Камволь              Iю    837 2002 00:18:30      5 -       
   6 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    802 2000 00:18:54      6 -       
   7 Воронин Павел             Витебский р-он       Iю    664 2000 00:20:14      7 -       
   8 Царенок Павел             ГУО СШ№40            б/р   823 2000 00:21:56      8 -       
   9 Шалуха Александр          Витебский р-он       б/р   676 2000 00:22:20      9 -       
  10 Штолик Владислав          Юность               б/р   700 2001 00:22:32     10 -       
  11 Клачков Александр         Юность               Iю    695 2001 00:22:37     11 -       
  12 Лобачевский Дмитрий       Глубокое             б/р   803 2000 00:22:53     12 -       
  13 Пашкевич Евгений          Витебский р-он       б/р   671 2000 00:23:10     13 -       
  14 Грицкевич Тимофей         Березино             Iю    630 2000 00:25:27     14 -       
  15 Архипов Илья              Октябрьский р-он     б/р   776 2000 00:25:37     15 -       
  16 Звонцов Илья              Железнодорожный р-он б/р   763 2002 00:27:48     16 -       
  17 Мудраченко Артем          ГУО СШ№40            б/р   821 2000 00:29:35     17 -       
  18 Генералов Станислав       Витебский р-он       б/р   665 2000 00:32:11     18 -       
  19 Козявин Артем             Меридиан             б/р   648 2002 00:35:49     19 -       
  20 Герасимович Иосиф         Глубокое             б/р   797 2001 00:42:59     20 -       
  21 Качанов Егор              Витебский р-он       б/р   667 2002 00:49:51     21 -       
  22 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-он Iю    798 2005 01:10:56     22 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:53
IIю   -  138%  -  0:16:48

М14, 9 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мансуров Тимофей          Смоленск-КВИК    RUS I     750 1998 00:09:47      1 -       
   2 Иванов Николай            Железнодорожный р-он III   769 1998 00:10:23      2 Iю      
   3 Жаховский Евгений         г. Полоцк            Iю    857 1998 00:11:14      3 Iю      
   4 Демин Артем               Железнодорожный р-он б/р   760 1999 00:12:52      4 IIю     
   5 Кубасов Никита            Витебский р-он       III   668 1998 00:14:14      5 IIю     
   6 Попов Дмитрий             Меридиан             IIю   655 1999 00:15:18      6 -       
   7 Алексеенок Тимофей        г. Полоцк            Iю    856 1998 00:15:34      7 -       
   8 Голоенко Илья             МГТЭЦ                б/р   869 1998 00:15:46      8 -       
   9 Парамонов Алексей         Витебский р-он       III   670 1998 00:16:47      9 -       
  10 Зеленов Егор              Железнодорожный р-он III   767 1999 00:19:08     10 -       
  11 Никифоров Никита          ГУО СШ№40            б/р   822 1998 00:20:19     11 -       
  12 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   653 1999 00:21:01     12 -       
  13 Довнер Антон              ДЮСШ№4               б/р   845 1999 00:21:19     13 -       
  14 Литвинов Максим           Витебский р-он       б/р   669 1998 00:21:51     14 -       
  15 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    647 1999 00:24:20     15 -       
  16 Курьян Павел              Меридиан             IIю   651 1999 00:26:05     16 -       
  17 Воробьев Евгений          Витебский р-он       б/р   662 1999 00:28:18     17 -       
  18 Герасимович Дмитрий       Октябрьский р-он     б/р   780 1998 00:28:50     18 -       
  19 Щербаков Илья             ДЮСШ№4               Iю    849 1998 00:28:52     19 -       
  20 Жук Владислав             Глубокое             III   800 1998 00:29:13     20 -       
  21 Махайленко Олег           г. Полоцк            б/р   863 1998 00:30:42     21 -       
  22 Фомич Алексей             Глубокое             б/р   810 1999 00:31:16     22 -       
  23 Апанасевич Артем          Глубокое             б/р   795 1999 00:34:44     23 -       
  24 Кукушкина Дмитрий         Железнодорожный р-он б/р   771 1999 00:36:06     24 -       
  25 Литвин Андрей             г. Полоцк            б/р   862 1998 00:38:05     25 -       
  26 Симаков Дмитрий           Витебский р-он       б/р   675 1999 00:41:10     26 -       
  27 Герасимович Павел         Октябрьский р-он     б/р   781 1998 00:46:51     27 -       
  28 Бенедищук Алексей         Березино             Iю    628 1999 снят            -       
  29 Ребров Александр          Витебский р-он       б/р   674 1998 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:51
IIю   -  138%  -  0:14:20

М16, 16 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Привалов Кирилл           Витязь           RUS I     741 1999 00:14:39      1 -       
   2 Неведимцев Антон          Меридиан             II    654 1997 00:16:33      2 II      
   3 Новиченко Антон           г. Полоцк            Iю    865 1997 00:17:43      3 Iю      
   4 Боровнев Глеб             Октябрьский р-он     б/р   779 1997 00:18:22      4 Iю      
   5 Уласеня Евгений           МГТЭЦ                II    875 1996 00:21:29      5 IIю     
   6 Соколов Владислав         ДЮСШ№4               II    847 1997 00:21:37      6 IIю     
   7 Первененко Денис          Октябрьский р-он     б/р   789 1997 00:25:34      7 -       
   8 Корсак Павел              г. Полоцк            б/р   860 1996 00:26:04      8 -       
   9 Леонов Роман              ALKOR                II    642 1996 00:26:52      9 -       
  10 Свистунович Илья          МГТЭЦ                II    872 1997 00:28:56     10 -       
  11 Кубышкин Никита           Новополоцк           II    831 1996 00:30:01     11 -       
  12 Колесников Владислав      Октябрьский р-он     б/р   784 1997 00:30:43     12 -       
  13 Цяминов Егор              ДЮСШ ВГУ             б/р   707 1996 00:31:00     13 -       
  14 Казеко Игорь              ГУО СШ№40            б/р   819 1997 00:33:02     14 -       
  15 Каптёл Вадим              ДЮСШ ВГУ             III   703 1997 00:33:57     15 -       
  16 Иванов Владислав          Железнодорожный р-он б/р   768 1996 00:35:58     16 -       
  17 Краснов Дмитрий           Новополоцк           Iю    830 1996 00:39:31     17 -       
  18 Ющенко Денис              Октябрьский р-он     б/р   794 1996 00:42:01     18 -       
  19 Капшуль Алексей           Глубокое             III   801 1996 00:50:48     19 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 16,4 баллов
II    -  105%  -  0:17:23
Iю    -  126%  -  0:20:52
IIю   -  154%  -  0:25:30

М18, 16 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Метла Павел               г. Полоцк            б/р   881 1996 00:17:51      1 -       
   2 Алисиевич Алексей         Витебский р-он       III   660 1995 00:19:45      2 -       
   3 Сокелевский Анатолий      МГТЭЦ                II    873 1995 00:33:30      3 -       
   4 Чебов Антон               Октябрьский р-он     б/р   793 1994 00:52:44      4 -       
   5 Воронков Александр        Новополоцк           б/р   826 1995 01:04:14      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   851 1985 00:13:50      1 -       
   2 Раздробенко Дмитрий       Витебский р-он       I     673 1984 00:17:53      2 -       
   3 Лепехин Юрий              Великие Луки     RUS II    721 1981 00:32:11      3 -       
   4 Пешков Дмитрий            Великие Луки     RUS       728 1985 00:49:58      4 -       
   5 Григорьев Константин      Великие Луки     RUS III   719 1987 00:55:53      5 -       
   6 Ботвенков Павел           Великие Луки     RUS III   714 1988 00:57:46      6 -       
   7 Носков Сергей             Великие Луки     RUS III   726 1981 00:59:52      7 -       
   8 Гультяев Игорь            Великие Луки     RUS III   720 1981 01:07:47      8 -       
   9 Трасковский Дмитрий       Камволь РЦТ          I     608 1986 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 16 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   815 1976 00:15:21      1 -       
   2 Колуханов Олег            Витязь               I     687 1972 00:22:43      2 -       
   3 Мансуров Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II    749 1977 00:31:32      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             ALKOR                МС    636 1962 00:14:01      1 -       
   2 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС   742 1967 00:14:12      2 -       
   3 Важник Александр          Стандарт             КМС   677 1958 00:15:34      3 -       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I    1013 1958 00:17:19      4 -       
   5 Горчаков Михаил           Витязь           RUS I     736 1958 00:20:00      5 -       
   6 Стрельцов Владимир        Юность               I     696 1953 00:20:24      6 -       
   7 Макаревич Иосиф           Камертон             I     843 1960 00:28:25      7 -       
   8 Корф Александр            Орион                III   711 1961 00:32:10      8 -       
   9 Грогорович Михаил         Днепр                III   713 1963 00:35:17      9 -       
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    621 1958 00:36:22     10 -       
  11 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   688 1962 снят            -       
  12 Быков Владимир            Великие Луки     RUS II    716 1958 снят            -       
  13 Мельников Валерий         Великие Луки     RUS КМС   724 1959 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   814 1955 00:14:55      1 I       
   2 Языков Леонид             ДЮСШ№4               КМС   850 1956 00:15:09      2 I       
   3 Мороз Иван                Камертон             II    844 1955 00:15:55      3 I       
   4 Пунько Петр               Камволь РЦТ          I     606 1956 00:17:16      4 II      
   5 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     615 1957 00:17:27      5 II      
   6 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     624 1955 00:18:06      6 II      
   7 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   646 1953 00:18:24      7 II      
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     678 1955 00:20:06      8 III     
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     613 1948 00:23:00      9 III     
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    623 1956 00:24:56     10 -       
  11 Шамсутдинов Ренат         Юность               I     699 1956 00:25:03     11 -       
  12 Галахов Александр         Великие Луки     RUS III   718 1956 00:54:14     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:17:01
II    -  132%  -  0:19:42
III   -  158%  -  0:23:35

М60, 12 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иващенко Виктор           Витязь               II    686 1951 00:12:46      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   683 1949 00:15:08      2 -       
   3 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS       729 1949 00:18:33      3 -       
   4 Букавец Анатолий          Железнодорожный р-он I     756 1950 00:18:36      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            Камертон             II    841 1946 00:19:18      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     681 1947 00:20:04      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    880 1943 00:23:07      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ф-Ж-А, 17 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Мария          Эридан               МС     54 1992 00:15:08      1 МС      
   2 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 00:15:15      2 МС      
   3 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS КМС   121 1982 00:15:46      3 -       
   4 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 00:16:13      4 МС     
   5 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 00:16:36      5 КМС     
   6 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 00:17:09      6 КМС     
   7 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 00:17:17      7 КМС     
   8 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК    RUS МС    103 1979 00:17:19      8 -       
   9 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 00:17:55      9 КМС     
  10 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК    RUS МС    142 1980 00:18:01     10 -       
  11 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 00:18:33     11 I       
  12 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 00:18:35     12 I       
  13 Мальченкова Анастасия     Витязь           RUS I     114 1995 00:18:44     13 -       
  14 Черник Вероника           БНТУ                 МС    137 1991 00:20:35     14 II      
  15 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   117 1986 00:20:39     15 II      
  16 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 00:20:46     16 II      
  17 Ермак Мария               Камволь              I     120 1990 00:21:05     17 II      
  18 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 00:21:09     18 II      
  19 Хвастовская Екатерина     Витязь           RUS КМС   130 1993 00:22:06     19 -       
  20 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 00:22:22     20 II      
  21 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 00:23:19     21 II      
  22 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 00:26:34     22 III     
  23 Черник Юлия               БНТУ                 I     133 1986 00:34:56     23 -       
  24 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:18:10
I     -  135%  -  0:20:26
II    -  158%  -  0:23:55
III   -  189%  -  0:28:37

Ф-Ж-В, 17 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Елена             Витязь           RUS КМС   106 1995 00:16:04    в/к -       
   2 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   122 1989 00:18:36    в/к -       
   3 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 00:19:07      1 КМС     
   4 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 00:19:48      2 I       
   5 Мальченкова Анна          Витязь           RUS I     108 1996 00:20:04      3 -       
   6 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 00:20:06      4 I       
   7 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 00:21:07      5 I       
   8 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 00:22:27      6 II      
   9 Коноплястова Ксения       Витязь           RUS КМС   124 1994 00:23:34    в/к -       
  10 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 00:23:57      7 II      
  11 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 00:24:51    в/к II      
  12 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 00:26:58    в/к III     
  13 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 00:27:40      8 III     
  14 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 00:28:02      9 III     
  15 Иванова Александра        Белая Русь           II    129 1994 00:30:00     10 III     
  16 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 00:34:24    в/к IIю     
  17 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 00:46:41     11 -       
  18 Черник Глафира            Камволь              I     101 1995 снят            -       
  19 Гладкая Марина            ALKOR                КМС   115 1988 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,3 баллов
КМС   -  102%  -  0:19:30
I     -  117%  -  0:22:22
II    -  135%  -  0:25:49
III   -  162%  -  0:30:59
IIю   -  199%  -  0:38:03

Ф-М-А, 21 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 00:14:10      1 МС      
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 00:14:21      2 МС      
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 00:14:44      3 МС      
   4 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     12 1988 00:15:35      4 -       
   5 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 00:15:59      5 КМС     
   6 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 00:16:04      6 КМС     
   7 Филин Виталий             Витязь           RUS КМС    33 1985 00:16:10      7 -       
   8 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 00:16:27      8 КМС     
   9 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    40 1974 00:16:52      9 I       
  10 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 00:17:08     10 I       
  11 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     6 1988 00:17:33     11 I       
  12 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 00:17:33     11 I       
  13 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    26 1986 00:18:05     13 -       
  14 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 00:18:08     14 I       
  15 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 00:18:29     15 I       
  16 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 00:18:37     16 I       
  17 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 00:18:45     17 II      
  18 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 00:18:55     18 II      
  19 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    47 1989 00:19:12     19 II      
  20 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    28 1981 00:19:43     20 -       
  21 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 00:20:21     21 II      
  22 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 00:20:23     22 II      
  23 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 00:20:45     23 II      
  24 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 00:21:07     24 II      
  25 Мальченков Алексей        Витязь           RUS КМС    39 1970 00:21:36     25 -       
  26 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 00:21:48     26 II      
  27 Горбатовский Антон        СОЖ                  I      80 1979 00:21:54     27 III     
  28 Якусевич Алексей          Гродненская обл      КМС    41 1992 00:24:08     28 III     
  29 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 снят            -       
  30 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1072 снят            -       
  31 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 снят            -       
  32 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:16:35
I     -  132%  -  0:18:42
II    -  154%  -  0:21:49
III   -  184%  -  0:26:04

Ф-М-В, 21 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 00:16:55      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 00:17:24      2 КМС     
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 00:18:09      3 КМС     
   4 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 00:19:07      4 I       
   5 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    53 1981 00:19:15      5 I       
   6 Тихомиров Евгений         Белая Русь           I      10 1991 00:20:21    в/к I       
   7 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 00:20:54      6 II      
   8 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I      32 1979 00:20:58    в/к -       
   9 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 00:21:00      7 II      
  10 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 00:21:01      8 II      
  11 Привалов Денис            Витязь           RUS КМС    17 1990 00:21:22    в/к -       
  12 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 00:21:27      9 II      
  13 Хвостовский Сергей        Витязь           RUS II     51 1970 00:22:18     10 -       
  14 Ковалев Александр         Белая Русь           I      45 1990 00:22:21     11 II      
  15 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК    RUS КМС    43 1978 00:22:23    в/к -       
  16 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 00:22:25     12 II      
  17 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 00:22:29     13 II      
  18 Ходоренок Алексей         Немига-норд          б/р    79 1988 00:22:47    в/к II      
  19 Войтов Денис              Смоленск-КВИК    RUS КМС    69 1985 00:22:57     14 -       
  20 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 00:23:33    в/к -       
  21 Клигунов Евгений          Белая Русь           II     23 1987 00:23:59     15 II      
  22 Хвостовский Кирилл        Витязь           RUS II     35 1993 00:24:26    в/к -       
  23 Вишняков Максим           Великие Луки     RUS I       9 1985 00:24:53    в/к -       
  24 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК    RUS II     64 1971 00:25:17     16 -       
  25 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 00:26:22     17 III     
  26 Кошелев Евгений           Витязь           RUS I      48 1995 00:26:56    в/к -       
  27 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II     58 1971 00:27:24     18 -       
  28 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 00:28:35     19 III     
  29 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 00:30:24     20 -       
  30 Агеев Максим              Смоленск-КВИК    RUS II     16 1971 00:30:24     20 -       
  31 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 00:32:05     22 -       
  32 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 00:32:24     23 -       
  33 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 00:32:46    в/к -       
  34 Матин Сергей              БГУ                  III    27 1994 00:40:29    в/к -       
  35 Черняк Александр          Гродненская обл      I       4 1991 снят            -       
  36 Назаренко Виталий         Турлан               II     21 1983 снят            -       
  37 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 снят            -       
  38 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:18:17
I     -  123%  -  0:20:49
II    -  142%  -  0:24:02
III   -  170%  -  0:28:46
Главный судья                                   Васильева Е.И.
Главный секретарь                               Шахметова Е.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru