'Belarus Мемориал Машерова 2012
8 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
на спринтерской дистанции
ФИНАЛ

XXXI открытые областные соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П.М. Машерова
СПРИНТ
8 сентября 2012, Юрьева Горка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 55)       3( 41)       4( 53)       5( 47)       6(100)   
   1 Рохина Анастасия          Новополоцк           Iю    834 2000 00:11:18      1       2:53(  5)    2:48(  1)    1:05(  2)    1:09(  1)    1:32(  2)    1:42(  8)    0:09
                                                                                         2:53(  5)    5:41(  1)    6:46(  1)    7:55(  1)    9:27(  1)   11:09(  1)   11:18
   2 Серегова Диана            Камволь              II    838 2000 00:17:27      2       2:23(  1)    6:58(  4)    3:30(  8)    2:13(  8)    1:25(  1)    0:49(  1)    0:09
                                                                                         2:23(  1)    9:21(  2)   12:51(  2)   15:04(  3)   16:29(  2)   17:18(  2)   17:27
   3 Игнатова Маргарита        г. Полоцк            IIю   858 2000 00:18:48      3       2:25(  2)    7:40(  5)    2:53(  6)    2:02(  5)    2:04(  7)    1:32(  6)    0:12
                                                                                         2:25(  2)   10:05(  3)   12:58(  3)   15:00(  2)   17:04(  3)   18:36(  3)   18:48
   4 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    659 2001 00:19:35      4       2:42(  3)    8:28(  6)    3:43( 10)    2:07(  6)    1:33(  3)    0:51(  2)    0:11
                                                                                         2:42(  3)   11:10(  4)   14:53(  4)   17:00(  4)   18:33(  4)   19:24(  4)   19:35
   5 Миронова Ксения           г. Полоцк                  864 2004 00:22:08      5       3:40(  6)    8:42(  7)    3:36(  9)    2:10(  7)    1:49(  4)    1:56( 10)    0:15
                                                                                         3:40(  6)   12:22(  5)   15:58(  5)   18:08(  5)   19:57(  5)   21:53(  5)   22:08
   6 Шёголева Анастасия        Меридиан                   657 2002 00:25:44      6       2:45(  4)   15:38( 11)    1:32(  4)    1:13(  2)    3:14( 10)    1:09(  3)    0:13
                                                                                         2:45(  4)   18:23(  8)   19:55(  6)   21:08(  6)   24:22(  6)   25:31(  6)   25:44
   7 Борткевич Ирина           Глубокое                   796 2000 00:26:53      7       6:53(  8)   11:04(  8)    3:02(  7)    1:45(  3)    2:15(  8)    1:43(  9)    0:11
                                                                                         6:53(  8)   17:57(  7)   20:59(  7)   22:44(  7)   24:59(  7)   26:42(  7)   26:53
   8 Боталко Мария             ДЮСШ ВГУ                   701 2000 00:29:10      8       6:09(  7)   14:06( 10)    1:15(  3)    4:13(  9)    1:59(  5)    1:17(  5)    0:11
                                                                                         6:09(  7)   20:15(  9)   21:30(  8)   25:43(  8)   27:42(  8)   28:59(  8)   29:10
   9 Демина Ульяна             Железнодорожный р-он       761 2002 00:29:58      9       9:20(  9)    5:49(  2)    8:52( 11)    1:46(  4)    2:17(  9)    1:41(  7)    0:13
                                                                                         9:20(  9)   15:09(  6)   24:01(  9)   25:47(  9)   28:04(  9)   29:45(  9)   29:58
  10 Потуремская Дарья         г. Полоцк                  866 1999 00:59:18     10      30:36( 10)   13:57(  9)    0:47(  1)    7:51( 10)    2:03(  6)    1:12(  4)    2:52
                                                                                        30:36( 10)   44:33( 10)   45:20( 10)   53:11( 10)   55:14( 10)   56:26( 10)   59:18
  11 Кишко Ксения              Юность                     694 2001 01:50:37     11      40:52( 11)    6:46(  3)    1:37(  5)   11:05( 11)   47:29( 11)    2:21( 11)    0:27
                                                                                        40:52( 11)   47:38( 11)   49:15( 11)   60:20( 11)  107:49( 11)  110:10( 11)  110:37

Ж14, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 32)       4( 43)       5( 33)       6( 53)       7( 47)       8(100)   
   1 Ванкевич Александра       Березино             II    629 1998 00:09:46      1       1:39(  4)    0:59( 13)    0:44(  1)    1:21(  2)    1:11(  3)    1:29(  2)    1:19(  2)    0:55(  7)    0:09
                                                                                         1:39(  4)    2:38(  3)    3:22(  2)    4:43(  1)    5:54(  1)    7:23(  1)    8:42(  1)    9:37(  1)    9:46
   2 Колячко Вероника          Березино             II    632 1998 00:11:38      2       1:28(  1)    0:55( 12)    0:51(  6)    2:15( 15)    1:49( 12)    1:59(  6)    1:14(  1)    0:59( 10)    0:08
                                                                                         1:28(  1)    2:23(  1)    3:14(  1)    5:29(  2)    7:18(  2)    9:17(  2)   10:31(  2)   11:30(  2)   11:38
   3 Тутынина Ульяна           Витязь           RUS II    745 2000 00:13:55      3       3:43(  9)    0:44(  9)    1:05( 13)    1:00(  1)    2:21( 16)    1:28(  1)    1:31(  7)    1:51( 20)    0:12
                                                                                         3:43(  9)    4:27(  7)    5:32(  6)    6:32(  4)    8:53(  5)   10:21(  3)   11:52(  3)   13:43(  3)   13:55
   4 Воронова Дарья            ALKOR                II    635 1999 00:16:47      4       4:24( 11)    0:31(  1)    0:50(  5)    1:34(  4)    1:09(  1)    5:54( 20)    1:25(  3)    0:51(  5)    0:09
                                                                                         4:24( 11)    4:55(  9)    5:45(  7)    7:19(  5)    8:28(  4)   14:22(  6)   15:47(  6)   16:38(  4)   16:47
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                Iю    871 1999 00:17:01      5       2:11(  5)    3:26( 20)    1:13( 14)    1:36(  6)    3:24( 19)    2:14(  7)    1:36( 12)    1:11( 14)    0:10
                                                                                         2:11(  5)    5:37( 11)    6:50(  9)    8:26(  8)   11:50(  8)   14:04(  5)   15:40(  4)   16:51(  5)   17:01
   6 Сафонова Ангелина         Новополоцк                 835 1998 00:17:13      6       2:49(  8)    1:16( 14)    1:02( 10)    2:27( 17)    1:33(  9)    4:54( 13)    1:44( 16)    1:16( 16)    0:12
                                                                                         2:49(  8)    4:05(  6)    5:07(  4)    7:34(  6)    9:07(  6)   14:01(  4)   15:45(  5)   17:01(  6)   17:13
   7 Крисковец Дарья           Меридиан             II    650 1998 00:17:13      6       6:20( 14)    0:43(  7)    2:34( 18)    1:50( 13)    1:23(  7)    1:35(  3)    1:49( 20)    0:49(  2)    0:10
                                                                                         6:20( 14)    7:03( 13)    9:37( 15)   11:27( 10)   12:50(  9)   14:25(  7)   16:14(  7)   17:03(  7)   17:13
   8 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    656 1998 00:19:22      8       8:28( 17)    0:33(  3)    2:41( 19)    1:38(  7)    1:35( 10)    1:38(  4)    1:43( 15)    0:56(  9)    0:10
                                                                                         8:28( 17)    9:01( 16)   11:42( 17)   13:20( 17)   14:55( 13)   16:33(  9)   18:16(  8)   19:12(  8)   19:22
   9 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    846 1999 00:19:29      9       1:38(  2)    0:50( 11)    1:28( 15)    1:58( 14)    2:20( 15)    8:48( 22)    1:29(  5)    0:49(  2)    0:09
                                                                                         1:38(  2)    2:28(  2)    3:56(  3)    5:54(  3)    8:14(  3)   17:02( 10)   18:31(  9)   19:20(  9)   19:29
  10 Звонцова Анастасия        Железнодорожный р-он       766 1999 00:19:51     10       7:31( 16)    0:33(  3)    0:49(  3)    1:33(  3)    1:15(  4)    5:40( 18)    1:30(  6)    0:49(  2)    0:11
                                                                                         7:31( 16)    8:04( 14)    8:53( 12)   10:26(  9)   11:41(  7)   17:21( 11)   18:51( 10)   19:40( 10)   19:51
  11 Андреева Анна             Новополоцк                 825 1998 00:21:19     11       6:53( 15)    1:18( 16)    0:59(  9)    2:31( 18)    1:36( 11)    4:50( 12)    1:41( 14)    1:18( 17)    0:13
                                                                                         6:53( 15)    8:11( 15)    9:10( 13)   11:41( 11)   13:17( 10)   18:07( 13)   19:48( 12)   21:06( 11)   21:19
  12 Петухова Виктория         Витебский р-он       IIю   672 1998 00:21:20     12       4:24( 11)    0:49( 10)    1:04( 12)    1:42( 10)    9:06( 22)    1:45(  5)    1:35( 11)    0:44(  1)    0:11
                                                                                         4:24( 11)    5:13( 10)    6:17(  8)    7:59(  7)   17:05( 18)   18:50( 15)   20:25( 15)   21:09( 12)   21:20
  13 Потылицина Татьяна        Глубокое                   807 1999 00:21:27     13       3:56( 10)    5:13( 22)    0:54(  7)    1:41(  9)    3:46( 20)    2:57( 10)    1:47( 18)    1:03( 13)    0:10
                                                                                         3:56( 10)    9:09( 17)   10:03( 16)   11:44( 12)   15:30( 15)   18:27( 14)   20:14( 13)   21:17( 13)   21:27
  14 Тарасенко Анна            ДЮСШ ВГУ             III   706 1998 00:21:43     14       2:18(  6)    1:17( 15)    5:44( 22)    2:26( 16)    1:58( 13)    2:29(  9)    4:11( 22)    0:59( 10)    0:21
                                                                                         2:18(  6)    3:35(  5)    9:19( 14)   11:45( 13)   13:43( 11)   16:12(  8)   20:23( 14)   21:22( 14)   21:43
  15 Ласминская Наталья        Орша                 Iю    710 1998 00:22:12     15       5:19( 13)    0:43(  7)    2:06( 16)    3:48( 20)    4:58( 21)    2:16(  8)    1:47( 18)    1:01( 12)    0:14
                                                                                         5:19( 13)    6:02( 12)    8:08( 11)   11:56( 14)   16:54( 17)   19:10( 16)   20:57( 16)   21:58( 15)   22:12
  16 Дымова Екатерина          Железнодорожный р-он IIIю  762 1999 00:24:15     16      11:26( 18)    0:31(  1)    0:49(  3)    1:35(  5)    1:09(  1)    5:41( 19)    1:34(  9)    1:18( 17)    0:12
                                                                                        11:26( 18)   11:57( 18)   12:46( 18)   14:21( 18)   15:30( 15)   21:11( 17)   22:45( 17)   24:03( 16)   24:15
  17 Грабко Алина              Глубокое             IIю   799 1998 00:25:46     17       2:22(  7)    2:05( 19)    1:03( 11)    6:37( 22)    1:58( 13)    3:32( 11)    1:31(  7)    6:25( 21)    0:13
                                                                                         2:22(  7)    4:27(  7)    5:30(  5)   12:07( 15)   14:05( 12)   17:37( 12)   19:08( 11)   25:33( 17)   25:46
  18 Наумова Екатерина         Железнодорожный р-он IIIю  772 1999 00:25:55     18      13:29( 19)    0:33(  3)    0:55(  8)    1:38(  7)    1:20(  5)    5:29( 17)    1:25(  3)    0:53(  6)    0:13
                                                                                        13:29( 19)   14:02( 19)   14:57( 19)   16:35( 19)   17:55( 19)   23:24( 18)   24:49( 18)   25:42( 18)   25:55
  19 Корнилова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS       748 1973 00:33:15    в/к      14:25( 20)    1:47( 18)    2:11( 17)    2:35( 19)    2:39( 18)    5:03( 15)    2:45( 21)    1:32( 19)    0:18
                                                                                        14:25( 20)   16:12( 20)   18:23( 20)   20:58( 20)   23:37( 20)   28:40( 20)   31:25( 20)   32:57( 19)   33:15
  20 Андриенко Светлана        Октябрьский р-он           775 1998 00:33:42     19       1:38(  2)    1:31( 17)    4:15( 21)    5:08( 21)    2:38( 17)    8:25( 21)    1:34(  9)    8:23( 22)    0:10
                                                                                         1:38(  2)    3:09(  4)    7:24( 10)   12:32( 16)   15:10( 14)   23:35( 19)   25:09( 19)   33:32( 20)   33:42
  21 Редькова Виктория         г. Полоцк            IIю   867 1999 00:38:11     20      19:22( 21)    4:00( 21)    3:33( 20)    1:44( 11)    1:23(  7)    4:56( 14)    1:46( 17)    1:15( 15)    0:12
                                                                                        19:22( 21)   23:22( 21)   26:55( 21)   28:39( 21)   30:02( 21)   34:58( 21)   36:44( 21)   37:59( 21)   38:11
  22 Мацкевич Полина           Глубокое                   804 1999 00:43:08     21      30:33( 22)    0:34(  6)    0:45(  2)    1:45( 12)    1:20(  5)    5:22( 16)    1:40( 13)    0:55(  7)    0:14
                                                                                        30:33( 22)   31:07( 22)   31:52( 22)   33:37( 22)   34:57( 22)   40:19( 22)   41:59( 22)   42:54( 22)   43:08

Ж16, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 61)       4( 50)       5( 53)       6( 62)       7( 43)       8( 41)       9( 36)      10( 40)      11( 57)      12(100)   
   1 Тишкевич Карина           МГТЭЦ                II    874 1997 00:22:06      1       2:57(  2)    1:13(  1)    1:07(  6)    2:27(  2)    3:12(  6)    1:52(  5)    2:23(  7)    1:26(  2)    2:03(  4)    1:02(  1)    1:14(  4)    0:59( 10)    0:11
                                                                                         2:57(  2)    4:10(  2)    5:17(  2)    7:44(  1)   10:56(  1)   12:48(  1)   15:11(  1)   16:37(  1)   18:40(  1)   19:42(  1)   20:56(  1)   21:55(  1)   22:06
   2 Кузнецова Екатерина       Октябрьский р-он           785 1996 00:23:49      2       3:39(  4)    1:14(  2)    4:37( 10)    2:21(  1)    2:14(  3)    1:16(  1)    1:24(  4)    1:35(  4)    2:07(  5)    1:11(  5)    1:22(  5)    0:40(  1)    0:09
                                                                                         3:39(  4)    4:53(  4)    9:30(  7)   11:51(  6)   14:05(  5)   15:21(  3)   16:45(  3)   18:20(  2)   20:27(  2)   21:38(  2)   23:00(  2)   23:40(  2)   23:49
   3 Соболева Ольга            Витязь           RUS I     743 1997 00:24:30      3       2:43(  1)    1:26(  4)    0:49(  1)    6:03(  7)    2:14(  3)    1:48(  4)    1:33(  5)    2:27(  7)    1:31(  2)    2:09( 10)    0:55(  1)    0:43(  4)    0:09
                                                                                         2:43(  1)    4:09(  1)    4:58(  1)   11:01(  4)   13:15(  3)   15:03(  2)   16:36(  2)   19:03(  3)   20:34(  3)   22:43(  3)   23:38(  3)   24:21(  3)   24:30
   4 Пилимон Полина            Глубокое             IIю   806 1996 00:25:41      4       4:05(  5)    1:48(  9)    0:53(  3)    3:39(  6)    2:05(  2)    3:51(  9)    3:05(  8)    1:22(  1)    1:18(  1)    1:17(  6)    1:23(  6)    0:44(  6)    0:11
                                                                                         4:05(  5)    5:53(  5)    6:46(  3)   10:25(  2)   12:30(  2)   16:21(  4)   19:26(  4)   20:48(  4)   22:06(  4)   23:23(  4)   24:46(  4)   25:30(  4)   25:41
   5 Воронецкая Галина         Витебский р-он       III   663 1997 00:32:46      5       6:17(  7)    1:20(  3)    0:58(  5)    2:31(  3)   10:15(  8)    1:52(  5)    1:20(  2)    2:11(  6)    1:32(  3)    1:08(  2)    2:29(  9)    0:42(  3)    0:11
                                                                                         6:17(  7)    7:37(  7)    8:35(  6)   11:06(  5)   21:21(  7)   23:13(  7)   24:33(  6)   26:44(  5)   28:16(  5)   29:24(  5)   31:53(  5)   32:35(  5)   32:46
   6 Гоцман Ольга              Орша                 Iю    709 1992 00:34:51      6       9:21(  8)    1:56( 10)    0:49(  1)    2:58(  4)    8:37(  7)    1:19(  3)    1:44(  6)    1:40(  5)    2:49(  9)    1:46(  9)    0:56(  2)    0:46(  8)    0:10
                                                                                         9:21(  8)   11:17(  8)   12:06(  8)   15:04(  8)   23:41(  8)   25:00(  8)   26:44(  7)   28:24(  7)   31:13(  7)   32:59(  7)   33:55(  6)   34:41(  6)   34:51
   7 Пилимон Антонина          Глубокое             Iю    805 1997 00:38:03      7       3:21(  3)    1:27(  5)    2:04(  9)    7:19(  8)    1:45(  1)    1:18(  2)    6:16(  9)    3:16( 10)    4:00( 10)    1:10(  3)    5:12( 10)    0:44(  6)    0:11
                                                                                         3:21(  3)    4:48(  3)    6:52(  4)   14:11(  7)   15:56(  6)   17:14(  5)   23:30(  5)   26:46(  6)   30:46(  6)   31:56(  6)   37:08(  7)   37:52(  7)   38:03
   8 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    658 1997 00:38:13      8       5:31(  6)    1:30(  6)    0:53(  3)    2:58(  4)    3:03(  5)    4:12( 10)   13:08( 10)    1:29(  3)    2:16(  6)    1:10(  3)    0:59(  3)    0:50(  9)    0:14
                                                                                         5:31(  6)    7:01(  6)    7:54(  5)   10:52(  3)   13:55(  4)   18:07(  6)   31:15(  8)   32:44(  8)   35:00(  8)   36:10(  8)   37:09(  8)   37:59(  8)   38:13
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк                 832 1997 01:13:59      9      18:09(  9)    1:43(  7)    1:28(  8)   12:24(  9)   26:26(  9)    2:54(  7)    1:21(  3)    2:31(  9)    2:16(  6)    1:44(  8)    2:10(  7)    0:43(  4)    0:10
                                                                                        18:09(  9)   19:52(  9)   21:20(  9)   33:44(  9)   60:10(  9)   63:04(  9)   64:25(  9)   66:56(  9)   69:12(  9)   70:56(  9)   73:06(  9)   73:49(  9)   73:59
  10 Кириллова Надежда         Новополоцк                 828 1997 01:16:59     10      21:14( 10)    1:46(  8)    1:17(  7)   12:31( 10)   26:27( 10)    2:57(  8)    1:18(  1)    2:28(  8)    2:30(  8)    1:29(  7)    2:11(  8)    0:40(  1)    0:11
                                                                                        21:14( 10)   23:00( 10)   24:17( 10)   36:48( 10)   63:15( 10)   66:12( 10)   67:30( 10)   69:58( 10)   72:28( 10)   73:57( 10)   76:08( 10)   76:48( 10)   76:59

Ж18, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 61)       6( 37)       7( 41)       8( 38)       9( 50)      10( 55)      11( 35)      12( 47)      13( 39)      14(100)   
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ                I     868 1994 00:15:57      1       1:08(  1)    1:46(  1)    1:01(  1)    0:49(  1)    1:22(  1)    0:59(  5)    2:17(  1)    0:29(  2)    0:48(  1)    1:13(  2)    1:44(  1)    0:58(  1)    0:33(  1)    0:41(  3)    0:09
                                                                                         1:08(  1)    2:54(  1)    3:55(  1)    4:44(  1)    6:06(  1)    7:05(  1)    9:22(  1)    9:51(  1)   10:39(  1)   11:52(  1)   13:36(  1)   14:34(  1)   15:07(  1)   15:48(  1)   15:57
   2 Кевра Анастасия           Немига-норд          II    600 1995 00:22:25      2       1:27(  2)    2:39(  2)    1:28(  3)    1:11(  4)    1:44(  3)    0:49(  4)    3:04(  3)    0:25(  1)    1:51(  5)    1:49(  4)    3:11(  3)    1:11(  3)    0:45(  3)    0:42(  4)    0:09
                                                                                         1:27(  2)    4:06(  2)    5:34(  2)    6:45(  2)    8:29(  2)    9:18(  2)   12:22(  2)   12:47(  2)   14:38(  2)   16:27(  2)   19:38(  2)   20:49(  2)   21:34(  2)   22:16(  2)   22:25
   3 Буйневич Анастасия        Витебский р-он       III   661 1994 00:32:14      3       2:08(  5)    5:05(  3)    1:10(  2)    1:10(  3)    1:32(  2)    0:40(  2)    2:37(  2)    3:43(  5)    1:21(  3)    5:57(  5)    4:31(  5)    1:01(  2)    0:36(  2)    0:33(  1)    0:10
                                                                                         2:08(  5)    7:13(  3)    8:23(  3)    9:33(  3)   11:05(  3)   11:45(  3)   14:22(  3)   18:05(  3)   19:26(  3)   25:23(  3)   29:54(  3)   30:55(  3)   31:31(  3)   32:04(  3)   32:14
   4 Деканова Александра       Железнодорожный р-он II    759 1995 00:34:59      4       1:29(  3)    9:39(  4)    2:33(  5)    1:26(  5)    4:07(  4)    0:34(  1)    3:36(  4)    0:45(  4)    1:31(  4)    1:44(  3)    4:09(  4)    1:27(  5)    0:52(  5)    0:58(  5)    0:09
                                                                                         1:29(  3)   11:08(  4)   13:41(  4)   15:07(  4)   19:14(  4)   19:48(  4)   23:24(  4)   24:09(  4)   25:40(  4)   27:24(  4)   31:33(  4)   33:00(  4)   33:52(  4)   34:50(  4)   34:59
   5 Пугачева Оксана           Новополоцк           Iю    833 1995 00:48:40      5       1:41(  4)   23:14(  5)    1:37(  4)    1:06(  2)    5:25(  5)    0:47(  3)    6:08(  5)    0:35(  3)    1:08(  2)    1:07(  1)    2:56(  2)    1:26(  4)    0:46(  4)    0:34(  2)    0:10
                                                                                         1:41(  4)   24:55(  5)   26:32(  5)   27:38(  5)   33:03(  5)   33:50(  5)   39:58(  5)   40:33(  5)   41:41(  5)   42:48(  5)   45:44(  5)   47:10(  5)   47:56(  5)   48:30(  5)   48:40

Ж20, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 61)       6( 37)       7( 41)       8( 38)       9( 50)      10( 55)      11( 35)      12( 47)      13( 39)      14(100)   
   1 Радкевич Мария            Гродненская обл      I     840 1992 00:27:40      1       1:32(  1)    5:04(  1)    1:10(  1)    0:54(  1)    1:25(  1)    0:34(  1)    2:26(  1)    1:45(  1)    7:00(  1)    1:05(  1)    1:52(  1)    1:18(  1)    0:38(  1)    0:46(  1)    0:11
                                                                                         1:32(  1)    6:36(  1)    7:46(  1)    8:40(  1)   10:05(  1)   10:39(  1)   13:05(  1)   14:50(  1)   21:50(  1)   22:55(  1)   24:47(  1)   26:05(  1)   26:43(  1)   27:29(  1)   27:40

Ж21, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 61)       6( 37)       7( 41)       8( 38)       9( 50)      10( 55)      11( 35)      12( 47)      13( 39)      14(100)   
   1 Гордишенина Людмила       Витязь               II    685 1978 00:21:05      1       1:29(  1)    2:05(  1)    1:24(  3)    1:10(  4)    1:54(  5)    0:55(  7)    3:20(  6)    0:32(  5)    1:09(  6)    1:34(  9)    2:43(  2)    1:17(  1)    0:41(  3)    0:40(  3)    0:12
                                                                                         1:29(  1)    3:34(  1)    4:58(  1)    6:08(  1)    8:02(  1)    8:57(  1)   12:17(  1)   12:49(  1)   13:58(  1)   15:32(  1)   18:15(  1)   19:32(  1)   20:13(  1)   20:53(  1)   21:05
   2 Мельникова Елена          Великие Луки     RUS КМС   725 1988 00:24:08      2       3:12(  7)    2:17(  2)    1:28(  4)    1:14(  5)    1:49(  3)    0:48(  4)    3:06(  5)    1:30(  9)    1:04(  4)    1:21(  4)    3:03(  5)    1:30(  5)    0:46(  5)    0:46(  6)    0:14
                                                                                         3:12(  7)    5:29(  4)    6:57(  2)    8:11(  2)   10:00(  2)   10:48(  2)   13:54(  3)   15:24(  3)   16:28(  3)   17:49(  3)   20:52(  2)   22:22(  2)   23:08(  2)   23:54(  2)   24:08
   3 Яцыно Светлана            Витязь               I     870 1981 00:26:01      3       1:30(  2)    4:57(  8)    1:09(  2)    1:07(  2)    1:32(  2)    0:35(  1)    2:52(  2)    0:31(  4)    0:51(  1)    1:09(  3)    6:53(  8)    1:21(  2)    0:38(  2)    0:44(  4)    0:12
                                                                                         1:30(  2)    6:27(  5)    7:36(  4)    8:43(  3)   10:15(  3)   10:50(  3)   13:42(  2)   14:13(  2)   15:04(  2)   16:13(  2)   23:06(  3)   24:27(  3)   25:05(  3)   25:49(  3)   26:01
   4 Бугылина Ирина            Великие Луки     RUS III   715 1980 00:27:49      4       1:54(  3)    2:41(  3)    2:29(  7)    1:41(  8)    4:11(  9)    0:55(  7)    2:55(  4)    0:40(  7)    1:24(  7)    1:32(  8)    4:07(  6)    1:33(  7)    0:49(  7)    0:46(  6)    0:12
                                                                                         1:54(  3)    4:35(  2)    7:04(  3)    8:45(  4)   12:56(  5)   13:51(  5)   16:46(  4)   17:26(  4)   18:50(  5)   20:22(  5)   24:29(  4)   26:02(  4)   26:51(  4)   27:37(  4)   27:49
   5 Краско Анастасия          Железнодорожный р-он I     770 1989 00:28:56      5       9:54(  9)    4:17(  6)    1:08(  1)    0:49(  1)    1:15(  1)    0:35(  1)    2:38(  1)    0:23(  1)    1:43(  8)    0:57(  1)    1:51(  1)    2:08(  9)    0:31(  1)    0:37(  1)    0:10
                                                                                         9:54(  9)   14:11(  9)   15:19(  7)   16:08(  7)   17:23(  7)   17:58(  7)   20:36(  7)   20:59(  7)   22:42(  7)   23:39(  6)   25:30(  5)   27:38(  5)   28:09(  5)   28:46(  5)   28:56
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     852 1960 00:29:29      6       2:05(  4)    4:53(  7)    1:32(  5)    1:09(  3)    2:06(  6)    0:44(  3)    4:22(  7)    0:36(  6)    1:04(  4)    1:28(  6)    6:12(  7)    1:30(  5)    0:42(  4)    0:51(  8)    0:15
                                                                                         2:05(  4)    6:58(  6)    8:30(  5)    9:39(  5)   11:45(  4)   12:29(  4)   16:51(  5)   17:27(  5)   18:31(  4)   19:59(  4)   26:11(  6)   27:41(  6)   28:23(  6)   29:14(  6)   29:29
   7 Лепехина Светлана         Великие Луки     RUS III   722 1985 00:30:06      7       7:10(  8)    3:35(  5)    2:10(  6)    1:20(  6)    1:51(  4)    0:51(  6)    2:53(  3)    0:43(  8)    1:53(  9)    1:30(  7)    2:59(  4)    1:28(  4)    0:47(  6)    0:45(  5)    0:11
                                                                                         7:10(  8)   10:45(  7)   12:55(  6)   14:15(  6)   16:06(  6)   16:57(  6)   19:50(  6)   20:33(  6)   22:26(  6)   23:56(  7)   26:55(  7)   28:23(  7)   29:10(  7)   29:55(  7)   30:06
   8 Столярова Елена           Великие Луки     RUS III   734 1987 00:41:26      8       2:37(  5)    2:49(  4)   10:21(  9)    1:28(  7)    2:22(  7)    0:49(  5)    5:04(  8)    0:26(  3)    0:56(  2)    1:23(  5)    8:57(  9)    1:33(  7)    1:33(  9)    0:54(  9)    0:14
                                                                                         2:37(  5)    5:26(  3)   15:47(  8)   17:15(  8)   19:37(  8)   20:26(  8)   25:30(  8)   25:56(  8)   26:52(  8)   28:15(  8)   37:12(  8)   38:45(  8)   40:18(  8)   41:12(  8)   41:26
   9 Мезинова Анна             Великие Луки     RUS       723 1989 00:56:04      9       2:41(  6)    9:00(  9)    8:50(  8)    2:22(  9)    2:38(  8)    1:03(  9)   21:00(  9)    0:24(  2)    1:02(  3)    0:59(  2)    2:54(  3)    1:27(  3)    0:52(  8)    0:39(  2)    0:13
                                                                                         2:41(  6)   11:41(  8)   20:31(  9)   22:53(  9)   25:31(  9)   26:34(  9)   47:34(  9)   47:58(  9)   49:00(  9)   49:59(  9)   52:53(  9)   54:20(  9)   55:12(  9)   55:51(  9)   56:04
  10 Федорцова Марина          БГУ                        854 1989 снят                30:04
                                                                                        30:04

Ж35, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 61)       6( 37)       7( 41)       8( 38)       9( 50)      10( 55)      11( 35)      12( 47)      13( 39)      14(100)   
   1 Мансурова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS II    751 1977 00:20:03      1       2:19(  4)    3:03(  1)    1:10(  1)    1:05(  5)    1:40(  4)    0:47(  6)    2:46(  4)    0:31(  3)    0:52(  1)    1:07(  3)    1:57(  1)    1:10(  2)    0:40(  3)    0:45(  5)    0:11
                                                                                         2:19(  4)    5:22(  1)    6:32(  1)    7:37(  1)    9:17(  1)   10:04(  1)   12:50(  3)   13:21(  3)   14:13(  2)   15:20(  2)   17:17(  1)   18:27(  1)   19:07(  1)   19:52(  1)   20:03
   2 Кузнецова Марина          ALKOR                МС    638 1973 00:23:23      2       1:24(  1)    4:47(  3)    1:13(  2)    1:01(  4)    1:21(  1)    0:40(  3)    2:09(  2)    0:37(  6)    1:11(  6)    1:09(  6)    5:15(  5)    1:00(  1)    0:41(  5)    0:42(  3)    0:13
                                                                                         1:24(  1)    6:11(  3)    7:24(  2)    8:25(  3)    9:46(  3)   10:26(  3)   12:35(  2)   13:12(  2)   14:23(  3)   15:32(  3)   20:47(  2)   21:47(  2)   22:28(  2)   23:10(  2)   23:23
   3 Хвастовская Светлана      Витязь           RUS II    746 1973 00:23:55      3       2:56(  5)    3:06(  2)    1:22(  6)    0:56(  2)    1:21(  1)    0:44(  5)    2:08(  1)    0:31(  3)    0:57(  2)    1:05(  2)    5:56(  6)    1:16(  5)    0:41(  5)    0:45(  5)    0:11
                                                                                         2:56(  5)    6:02(  2)    7:24(  2)    8:20(  2)    9:41(  2)   10:25(  2)   12:33(  1)   13:04(  1)   14:01(  1)   15:06(  1)   21:02(  4)   22:18(  3)   22:59(  3)   23:44(  3)   23:55
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     126 1971 00:24:10      4       1:32(  2)    5:24(  5)    1:19(  5)    1:09(  6)    1:42(  5)    0:42(  4)    3:10(  5)    0:31(  3)    0:59(  4)    1:34(  7)    2:53(  2)    1:26(  7)    0:49(  8)    0:47(  7)    0:13
                                                                                         1:32(  2)    6:56(  4)    8:15(  4)    9:24(  4)   11:06(  4)   11:48(  4)   14:58(  4)   15:29(  4)   16:28(  4)   18:02(  4)   20:55(  3)   22:21(  4)   23:10(  4)   23:57(  4)   24:10
   5 Оролова Наталья           Великие Луки     RUS II    727 1975 00:26:49      5       3:25(  6)    5:33(  6)    1:18(  4)    0:57(  3)    1:30(  3)    0:32(  1)    2:13(  3)    0:28(  2)    1:00(  5)    1:07(  3)    6:02(  7)    1:12(  3)    0:40(  3)    0:42(  3)    0:10
                                                                                         3:25(  6)    8:58(  6)   10:16(  6)   11:13(  6)   12:43(  5)   13:15(  5)   15:28(  5)   15:56(  5)   16:56(  5)   18:03(  5)   24:05(  5)   25:17(  5)   25:57(  5)   26:39(  5)   26:49
   6 Корзун Любовь             Меридиан             II    649 1974 00:30:00      6       3:47(  7)    7:04(  7)    3:31(  8)    0:44(  1)    1:47(  6)    0:36(  2)    3:52(  6)    0:22(  1)    1:27(  7)    1:04(  1)    3:12(  4)    1:15(  4)    0:38(  1)    0:31(  1)    0:10
                                                                                         3:47(  7)   10:51(  7)   14:22(  7)   15:06(  7)   16:53(  7)   17:29(  7)   21:21(  7)   21:43(  6)   23:10(  6)   24:14(  6)   27:26(  6)   28:41(  6)   29:19(  6)   29:50(  6)   30:00
   7 Сухвалова Людмила         Витязь               I     689 1972 00:33:40      7       6:48(  8)    7:33(  8)    1:15(  3)    1:16(  7)    2:18(  7)    0:57(  7)    4:25(  8)    1:05(  8)    0:58(  3)    1:08(  5)    3:08(  3)    1:20(  6)    0:39(  2)    0:37(  2)    0:13
                                                                                         6:48(  8)   14:21(  8)   15:36(  8)   16:52(  8)   19:10(  8)   20:07(  8)   24:32(  8)   25:37(  8)   26:35(  8)   27:43(  7)   30:51(  7)   32:11(  7)   32:50(  7)   33:27(  7)   33:40
   8 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS       730 1976 00:53:15      8       2:05(  3)    5:03(  4)    1:45(  7)    1:22(  8)    3:36(  8)    3:08(  8)    4:00(  7)    0:46(  7)    3:52(  8)    6:29(  8)   17:29(  8)    1:43(  8)    0:48(  7)    0:51(  8)    0:18
                                                                                         2:05(  3)    7:08(  5)    8:53(  5)   10:15(  5)   13:51(  6)   16:59(  6)   20:59(  6)   21:45(  7)   25:37(  7)   32:06(  8)   49:35(  8)   51:18(  8)   52:06(  8)   52:57(  8)   53:15

Ж45, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 61)       4( 50)       5( 53)       6( 62)       7( 43)       8( 41)       9( 36)      10( 40)      11( 57)      12(100)   
   1 Васильева Зинаида         Витязь           RUS I     735 1966 00:19:26      1       2:13(  2)    1:24(  5)    1:00(  8)    2:19(  4)    2:04(  2)    1:24(  7)    1:31(  4)    2:54( 11)    1:53(  6)    0:53(  1)    0:51(  1)    0:49(  5)    0:11
                                                                                         2:13(  2)    3:37(  2)    4:37(  2)    6:56(  2)    9:00(  2)   10:24(  1)   11:55(  1)   14:49(  1)   16:42(  1)   17:35(  1)   18:26(  1)   19:15(  1)   19:26
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     616 1961 00:23:38      2       6:57(  6)    1:32(  7)    1:04(  9)    2:34(  7)    2:32(  4)    1:08(  4)    1:29(  3)    1:29(  1)    1:59(  8)    0:53(  1)    0:59(  4)    0:48(  3)    0:14
                                                                                         6:57(  6)    8:29(  5)    9:33(  5)   12:07(  7)   14:39(  5)   15:47(  4)   17:16(  3)   18:45(  3)   20:44(  3)   21:37(  2)   22:36(  2)   23:24(  2)   23:38
   3 Пискунович Елена          лично                I     692 1965 00:24:13      3       2:46(  3)    1:23(  4)    0:47(  5)    2:43(  8)    3:37( 10)    3:35( 10)    2:14(  8)    1:39(  4)    1:25(  2)    2:05( 11)    1:01(  6)    0:44(  1)    0:14
                                                                                         2:46(  3)    4:09(  3)    4:56(  3)    7:39(  3)   11:16(  3)   14:51(  3)   17:05(  2)   18:44(  2)   20:09(  2)   22:14(  3)   23:15(  3)   23:59(  3)   24:13
   4 Синельникова Анна         Стандарт             I     684 1962 00:24:52      4       7:49(  8)    1:45(  9)    0:56(  6)    2:43(  8)    2:31(  3)    1:11(  5)    1:28(  2)    1:36(  2)    1:47(  4)    1:00(  4)    1:00(  5)    0:52(  8)    0:14
                                                                                         7:49(  8)    9:34(  8)   10:30(  8)   13:13(  8)   15:44(  7)   16:55(  6)   18:23(  4)   19:59(  4)   21:46(  4)   22:46(  4)   23:46(  4)   24:38(  4)   24:52
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     611 1958 00:26:45      5       5:50(  4)    1:15(  3)    0:59(  7)    2:12(  2)    3:05(  8)    1:05(  3)    4:46(  9)    1:54(  6)    2:06(  9)    1:23(  8)    1:05(  7)    0:54(  9)    0:11
                                                                                         5:50(  4)    7:05(  4)    8:04(  4)   10:16(  4)   13:21(  4)   14:26(  2)   19:12(  5)   21:06(  5)   23:12(  5)   24:35(  5)   25:40(  5)   26:34(  5)   26:45
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             КМС   679 1959 00:28:44      6       7:43(  7)    1:24(  5)    0:39(  2)    2:20(  5)    3:19(  9)    1:04(  2)    4:57( 11)    1:57(  7)    1:54(  7)    1:22(  7)    1:05(  7)    0:48(  3)    0:12
                                                                                         7:43(  7)    9:07(  6)    9:46(  6)   12:06(  6)   15:25(  6)   16:29(  5)   21:26(  6)   23:23(  6)   25:17(  6)   26:39(  6)   27:44(  6)   28:32(  6)   28:44
   7 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   733 1965 00:29:28      7      13:37( 10)    1:05(  1)    0:45(  4)    2:23(  6)    2:48(  6)    1:11(  5)    1:21(  1)    1:36(  2)    1:49(  5)    0:58(  3)    0:55(  2)    0:49(  5)    0:11
                                                                                        13:37( 10)   14:42( 10)   15:27( 10)   17:50( 10)   20:38(  9)   21:49(  8)   23:10(  7)   24:46(  7)   26:35(  7)   27:33(  7)   28:28(  7)   29:17(  7)   29:28
   8 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   643 1960 00:31:17      8       6:10(  5)    3:04( 12)    0:36(  1)    2:12(  2)    7:08( 12)    0:57(  1)    4:52( 10)    1:47(  5)    1:24(  1)    1:11(  6)    0:57(  3)    0:47(  2)    0:12
                                                                                         6:10(  5)    9:14(  7)    9:50(  7)   12:02(  5)   19:10(  8)   20:07(  7)   24:59(  8)   26:46(  8)   28:10(  8)   29:21(  8)   30:18(  8)   31:05(  8)   31:17
   9 Григорович Елена          Днепр                III   712 1965 00:34:06      9       8:14(  9)    1:42(  8)    1:09( 10)    3:34( 10)    6:11( 11)    3:42( 11)    2:00(  7)    2:25(  9)    1:39(  3)    1:08(  5)    1:19( 11)    0:50(  7)    0:13
                                                                                         8:14(  9)    9:56(  9)   11:05(  9)   14:39(  9)   20:50( 10)   24:32(  9)   26:32(  9)   28:57(  9)   30:36(  9)   31:44(  9)   33:03(  9)   33:53(  9)   34:06
  10 Соболева Елена            Смоленск-КВИК    RUS II    753 1963 00:42:01     10      14:16( 11)    2:13( 11)    6:31( 12)    3:52( 12)    2:37(  5)    1:36(  8)    1:58(  6)    2:27( 10)    2:33( 10)    1:34( 10)    1:13( 10)    0:55( 10)    0:16
                                                                                        14:16( 11)   16:29( 11)   23:00( 11)   26:52( 11)   29:29( 11)   31:05( 10)   33:03( 10)   35:30( 10)   38:03( 10)   39:37( 10)   40:50( 10)   41:45( 10)   42:01
  11 Орлова Татьяна            Смоленск-КВИК    RUS II    752 1963 00:43:58     11      16:15( 12)    2:12( 10)    6:13( 11)    3:49( 11)    2:58(  7)    1:43(  9)    1:57(  5)    2:19(  8)    2:42( 11)    1:28(  9)    1:12(  9)    0:56( 11)    0:14
                                                                                        16:15( 12)   18:27( 12)   24:40( 12)   28:29( 12)   31:27( 12)   33:10( 11)   35:07( 11)   37:26( 11)   40:08( 11)   41:36( 11)   42:48( 11)   43:44( 11)   43:58
  12 Леонович Алла             Камволь              КМС   836 1961 снят                  2:12(  1)    1:11(  2)    0:43(  3)    2:09(  1)    2:00(  1)    4:21
                                                                                         2:12(  1)    3:23(  1)    4:06(  1)    6:15(  1)    8:15(  1)   12:36

Ж55, 12 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 32)       4( 37)       5( 38)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 35)      10( 47)      11( 39)      12(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС   644 1953 00:15:17      1       1:33(  1)    0:49(  1)    1:05(  2)    1:35(  2)    2:38(  1)    0:49(  1)    0:48(  1)    2:34(  1)    0:36(  1)    1:15(  1)    0:44(  3)    0:39(  1)    0:12
                                                                                         1:33(  1)    2:22(  1)    3:27(  1)    5:02(  1)    7:40(  1)    8:29(  1)    9:17(  1)   11:51(  1)   12:27(  1)   13:42(  1)   14:26(  1)   15:05(  1)   15:17
   2 Атаманович Светлана       Эридан               I     812 1956 00:19:24      2       4:48(  4)    0:53(  2)    1:00(  1)    1:16(  1)    2:40(  2)    1:07(  3)    1:09(  2)    3:08(  3)    0:36(  1)    1:15(  1)    0:38(  1)    0:41(  2)    0:13
                                                                                         4:48(  4)    5:41(  4)    6:41(  4)    7:57(  4)   10:37(  3)   11:44(  3)   12:53(  3)   16:01(  3)   16:37(  3)   17:52(  2)   18:30(  2)   19:11(  2)   19:24
   3 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    617 1954 00:20:01      3       2:44(  2)    1:21(  4)    1:24(  4)    1:39(  3)    2:57(  3)    1:04(  2)    1:09(  2)    3:00(  2)    0:46(  3)    2:00(  4)    0:47(  4)    0:58(  4)    0:12
                                                                                         2:44(  2)    4:05(  2)    5:29(  3)    7:08(  2)   10:05(  2)   11:09(  2)   12:18(  2)   15:18(  2)   16:04(  2)   18:04(  3)   18:51(  3)   19:49(  3)   20:01
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               I     697 1953 00:25:05      4       3:06(  3)    1:05(  3)    1:11(  3)    2:22(  4)    3:53(  4)    2:06(  4)    1:17(  4)    5:39(  4)    1:08(  4)    1:35(  3)    0:43(  2)    0:48(  3)    0:12
                                                                                         3:06(  3)    4:11(  3)    5:22(  2)    7:44(  3)   11:37(  4)   13:43(  4)   15:00(  4)   20:39(  4)   21:47(  4)   23:22(  4)   24:05(  4)   24:53(  4)   25:05

Ж60, 10 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 61)       4( 50)       5( 33)       6( 55)       7( 36)       8( 47)       9( 39)      10(100)   
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    626 1948 00:23:41      1       5:21(  2)    1:29(  1)    0:59(  1)    3:19(  1)    1:41(  1)    1:06(  2)    6:27(  1)    1:18(  1)    0:49(  1)    0:58(  1)    0:14
                                                                                         5:21(  2)    6:50(  2)    7:49(  2)   11:08(  2)   12:49(  1)   13:55(  1)   20:22(  1)   21:40(  1)   22:29(  1)   23:27(  1)   23:41
   2 Воронова Наталья          Орша                 I     708 1951 00:31:41      2       2:47(  1)    2:02(  2)    1:05(  2)    3:52(  2)    4:30(  2)    0:42(  1)   10:00(  2)    2:45(  2)    2:45(  2)    0:58(  1)    0:15
                                                                                         2:47(  1)    4:49(  1)    5:54(  1)    9:46(  1)   14:16(  2)   14:58(  2)   24:58(  2)   27:43(  2)   30:28(  2)   31:26(  2)   31:41

Ж65, 10 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 61)       4( 50)       5( 33)       6( 55)       7( 36)       8( 47)       9( 39)      10(100)   
   1 Семенова Галина           Великие Луки     RUS КМС   731 1947 00:20:00      1       2:28(  1)    1:54(  1)    1:00(  2)    6:15(  2)    0:59(  1)    0:51(  1)    3:32(  2)    1:17(  2)    0:46(  1)    0:47(  1)    0:11
                                                                                         2:28(  1)    4:22(  1)    5:22(  1)   11:37(  2)   12:36(  1)   13:27(  1)   16:59(  1)   18:16(  1)   19:02(  1)   19:49(  1)   20:00
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    813 1964 00:24:58      2       2:31(  2)    4:31(  3)    0:55(  1)    3:20(  1)    6:40(  3)    0:58(  2)    2:51(  1)    1:08(  1)    0:49(  2)    1:03(  2)    0:12
                                                                                         2:31(  2)    7:02(  2)    7:57(  2)   11:17(  1)   17:57(  2)   18:55(  2)   21:46(  2)   22:54(  2)   23:43(  2)   24:46(  2)   24:58
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    622 1945 00:32:50      3       3:56(  3)    4:36(  4)    1:31(  3)    6:21(  3)    1:47(  2)    1:40(  4)    7:46(  4)    1:56(  3)    1:28(  4)    1:30(  3)    0:19
                                                                                         3:56(  3)    8:32(  3)   10:03(  3)   16:24(  3)   18:11(  3)   19:51(  3)   27:37(  3)   29:33(  3)   31:01(  3)   32:31(  3)   32:50
   4 Локтева Ирина             Камертон                   842 1940 01:11:13      4       7:54(  4)    2:46(  2)   31:04(  4)    9:02(  4)    7:34(  4)    1:22(  3)    5:39(  3)    2:15(  4)    1:27(  3)    1:44(  4)    0:26
                                                                                         7:54(  4)   10:40(  4)   41:44(  4)   50:46(  4)   58:20(  4)   59:42(  4)   65:21(  4)   67:36(  4)   69:03(  4)   70:47(  4)   71:13

М12, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 55)       3( 41)       4( 53)       5( 47)       6(100)   
   1 Алексеенок Никита         г. Полоцк            Iю    855 2000 00:12:10      1       2:25(  3)    2:14(  2)    1:40( 11)    3:14( 15)    1:38(  7)    0:50(  2)    0:09
                                                                                         2:25(  3)    4:39(  1)    6:19(  1)    9:33(  1)   11:11(  1)   12:01(  1)   12:10
   2 Звонцов Максим            Железнодорожный р-он Iю    765 2001 00:13:56      2       2:48(  4)    4:41(  8)    2:32( 15)    1:03(  5)    1:49( 10)    0:52(  4)    0:11
                                                                                         2:48(  4)    7:29(  2)   10:01(  4)   11:04(  2)   12:53(  2)   13:45(  2)   13:56
   3 Протас Игорь              Глубокое                   809 2000 00:14:33      3       3:15(  6)    5:35( 10)    0:44(  4)    2:02( 11)    1:43(  9)    1:03(  7)    0:11
                                                                                         3:15(  6)    8:50(  4)    9:34(  2)   11:36(  3)   13:19(  3)   14:22(  3)   14:33
   4 Корявый Роман             Березино             Iю    633 2000 00:15:26      4       1:54(  1)    9:33( 16)    0:34(  1)    0:50(  2)    1:20(  1)    1:05( 11)    0:10
                                                                                         1:54(  1)   11:27(  8)   12:01(  6)   12:51(  4)   14:11(  4)   15:16(  4)   15:26
   5 Миронов Арсений           Камволь              Iю    837 2002 00:18:30      5       2:05(  2)    7:48( 14)    0:42(  3)    3:55( 16)    2:46( 17)    1:04(  9)    0:10
                                                                                         2:05(  2)    9:53(  6)   10:35(  5)   14:30(  5)   17:16(  5)   18:20(  5)   18:30
   6 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    802 2000 00:18:54      6       9:44( 13)    3:01(  4)    2:36( 16)    1:07(  7)    1:20(  1)    0:54(  5)    0:12
                                                                                         9:44( 13)   12:45(  9)   15:21( 10)   16:28(  7)   17:48(  6)   18:42(  6)   18:54
   7 Воронин Павел             Витебский р-он       Iю    664 2000 00:20:14      7       4:19( 10)    3:38(  6)    1:37( 10)    6:47( 20)    2:38( 16)    1:03(  7)    0:12
                                                                                         4:19( 10)    7:57(  3)    9:34(  2)   16:21(  6)   18:59(  7)   20:02(  7)   20:14
   8 Царенок Павел             ГУО СШ№40                  823 2000 00:21:56      8      10:07( 15)    5:33(  9)    2:54( 18)    0:51(  3)    1:30(  5)    0:50(  2)    0:11
                                                                                        10:07( 15)   15:40( 12)   18:34( 12)   19:25( 11)   20:55( 10)   21:45(  8)   21:56
   9 Шалуха Александр          Витебский р-он             676 2000 00:22:20      9       5:08( 11)    7:49( 15)    1:31(  9)    4:28( 18)    1:40(  8)    1:32( 15)    0:12
                                                                                         5:08( 11)   12:57( 10)   14:28(  9)   18:56( 10)   20:36(  8)   22:08(  9)   22:20
  10 Штолик Владислав          Юность                     700 2001 00:22:32     10       3:24(  7)   14:58( 19)    0:41(  2)    0:46(  1)    1:28(  4)    1:04(  9)    0:11
                                                                                         3:24(  7)   18:22( 16)   19:03( 14)   19:49( 12)   21:17( 12)   22:21( 10)   22:32
  11 Клачков Александр         Юность               Iю    695 2001 00:22:37     11       4:15(  9)    6:59( 13)    1:18(  8)    4:48( 19)    3:46( 19)    1:19( 13)    0:12
                                                                                         4:15(  9)   11:14(  7)   12:32(  8)   17:20(  8)   21:06( 11)   22:25( 11)   22:37
  12 Лобачевский Дмитрий       Глубокое                   803 2000 00:22:53     12      13:46( 19)    3:01(  4)    2:36( 16)    1:07(  7)    1:20(  1)    0:54(  5)    0:09
                                                                                        13:46( 19)   16:47( 14)   19:23( 15)   20:30( 13)   21:50( 13)   22:44( 12)   22:53
  13 Пашкевич Евгений          Витебский р-он             671 2000 00:23:10     13       3:14(  5)   13:05( 17)    1:05(  7)    1:03(  5)    2:14( 12)    2:17( 17)    0:12
                                                                                         3:14(  5)   16:19( 13)   17:24( 11)   18:27(  9)   20:41(  9)   22:58( 13)   23:10
  14 Грицкевич Тимофей         Березино             Iю    630 2000 00:25:27     14       7:34( 12)    1:58(  1)    2:59( 19)    8:12( 21)    3:50( 21)    0:44(  1)    0:10
                                                                                         7:34( 12)    9:32(  5)   12:31(  7)   20:43( 14)   24:33( 15)   25:17( 14)   25:27
  15 Архипов Илья              Октябрьский р-он           776 2000 00:25:37     15      10:38( 16)    6:11( 11)    2:01( 13)    2:19( 13)    2:17( 13)    1:59( 16)    0:12
                                                                                        10:38( 16)   16:49( 15)   18:50( 13)   21:09( 15)   23:26( 14)   25:25( 15)   25:37
  16 Звонцов Илья              Железнодорожный р-он       763 2002 00:27:48     16      14:03( 20)    4:36(  7)    1:53( 12)    1:36(  9)    4:03( 22)    1:25( 14)    0:12
                                                                                        14:03( 20)   18:39( 17)   20:32( 17)   22:08( 16)   26:11( 16)   27:36( 16)   27:48
  17 Мудраченко Артем          ГУО СШ№40                  821 2000 00:29:35     17      15:27( 21)    6:26( 12)    2:13( 14)    2:18( 12)    1:51( 11)    1:08( 12)    0:12
                                                                                        15:27( 21)   21:53( 18)   24:06( 18)   26:24( 17)   28:15( 17)   29:23( 17)   29:35
  18 Генералов Станислав       Витебский р-он             665 2000 00:32:11     18      12:11( 18)   13:09( 18)    1:03(  6)    0:59(  4)    2:20( 14)    2:17( 17)    0:12
                                                                                        12:11( 18)   25:20( 20)   26:23( 19)   27:22( 18)   29:42( 18)   31:59( 18)   32:11
  19 Козявин Артем             Меридиан                   648 2002 00:35:49     19       9:51( 14)   16:48( 21)    0:49(  5)    1:43( 10)    3:46( 19)    2:41( 20)    0:11
                                                                                         9:51( 14)   26:39( 21)   27:28( 20)   29:11( 19)   32:57( 19)   35:38( 19)   35:49
  20 Герасимович Иосиф         Глубокое                   797 2001 00:42:59     20      11:54( 17)    2:59(  3)    5:28( 20)   16:32( 22)    1:32(  6)    4:13( 22)    0:21
                                                                                        11:54( 17)   14:53( 11)   20:21( 16)   36:53( 20)   38:25( 20)   42:38( 20)   42:59
  21 Качанов Егор              Витебский р-он       IIIю  667 2002 00:49:51     21       3:51(  8)   21:15( 22)   14:28( 21)    4:10( 17)    2:31( 15)    3:22( 21)    0:14
                                                                                         3:51(  8)   25:06( 19)   39:34( 21)   43:44( 21)   46:15( 21)   49:37( 21)   49:51
  22 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-он Iю    798 2005 01:10:56     22      27:52( 22)   15:38( 20)   18:27( 22)    3:09( 14)    3:08( 18)    2:26( 19)    0:16
                                                                                        27:52( 22)   43:30( 22)   61:57( 22)   65:06( 22)   68:14( 22)   70:40( 22)   70:56

М14, 9 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 52)       3( 54)       4( 32)       5( 37)       6( 33)       7( 53)       8( 39)       9(100)   
   1 Мансуров Тимофей          Смоленск-КВИК    RUS I     750 1998 00:09:47      1       1:14(  5)    0:46( 11)    0:56( 15)    0:51(  2)    0:56(  8)    1:30(  4)    1:17(  1)    1:32(  3)    0:35(  9)    0:10
                                                                                         1:14(  5)    2:00(  1)    2:56(  2)    3:47(  1)    4:43(  1)    6:13(  1)    7:30(  1)    9:02(  1)    9:37(  1)    9:47
   2 Иванов Николай            Железнодорожный р-он III   769 1998 00:10:23      2       1:18(  6)    0:46( 11)    0:44(  7)    1:27( 13)    1:02( 12)    1:23(  3)    1:27(  3)    1:28(  2)    0:36( 11)    0:12
                                                                                         1:18(  6)    2:04(  2)    2:48(  1)    4:15(  3)    5:17(  3)    6:40(  2)    8:07(  2)    9:35(  2)   10:11(  2)   10:23
   3 Жаховский Евгений         г. Полоцк            Iю    857 1998 00:11:14      3       1:01(  3)    2:06( 21)    0:34(  2)    0:51(  2)    0:39(  1)    2:41( 21)    1:19(  2)    1:26(  1)    0:29(  1)    0:08
                                                                                         1:01(  3)    3:07(  9)    3:41(  5)    4:32(  4)    5:11(  2)    7:52(  4)    9:11(  3)   10:37(  3)   11:06(  3)   11:14
   4 Демин Артем               Железнодорожный р-он IIIю  760 1999 00:12:52      4       2:03( 13)    0:44(  8)    0:47( 11)    1:27( 13)    1:02( 12)    1:30(  4)    2:13( 11)    2:05( 11)    0:51( 24)    0:10
                                                                                         2:03( 13)    2:47(  7)    3:34(  4)    5:01(  5)    6:03(  5)    7:33(  3)    9:46(  4)   11:51(  4)   12:42(  4)   12:52
   5 Кубасов Никита            Витебский р-он       III   668 1998 00:14:14      5       1:38(  8)    0:45( 10)    0:49( 12)    0:53(  4)    1:49( 21)    3:53( 23)    1:35(  6)    2:12( 12)    0:31(  4)    0:09
                                                                                         1:38(  8)    2:23(  3)    3:12(  3)    4:05(  2)    5:54(  4)    9:47(  8)   11:22(  5)   13:34(  5)   14:05(  5)   14:14
   6 Попов Дмитрий             Меридиан             IIю   655 1999 00:15:18      6       3:17( 17)    0:54( 14)    0:50( 14)    1:17( 10)    1:08( 15)    1:38( 10)    3:20( 14)    1:53(  6)    0:50( 23)    0:11
                                                                                         3:17( 17)    4:11( 13)    5:01( 12)    6:18(  9)    7:26(  8)    9:04(  5)   12:24(  7)   14:17(  6)   15:07(  6)   15:18
   7 Алексеенок Тимофей        г. Полоцк            Iю    856 1998 00:15:34      7       5:02( 19)    3:03( 22)    0:41(  4)    0:48(  1)    0:47(  6)    1:17(  1)    1:27(  3)    1:48(  5)    0:32(  5)    0:09
                                                                                         5:02( 19)    8:05( 19)    8:46( 17)    9:34( 14)   10:21( 13)   11:38( 10)   13:05(  8)   14:53(  8)   15:25(  7)   15:34
   8 Голоенко Илья             МГТЭЦ                      869 1998 00:15:46      8       0:35(  1)    2:02( 20)    1:43( 20)    1:13(  9)    0:57(  9)    3:05( 22)    2:08( 10)    3:00( 22)    0:53( 25)    0:10
                                                                                         0:35(  1)    2:37(  5)    4:20(  9)    5:33(  6)    6:30(  6)    9:35(  7)   11:43(  6)   14:43(  7)   15:36(  8)   15:46
   9 Парамонов Алексей         Витебский р-он       III   670 1998 00:16:47      9       1:37(  7)    0:57( 15)    2:33( 22)    1:02(  8)    1:52( 22)    3:59( 25)    1:40(  7)    2:18( 16)    0:39( 15)    0:10
                                                                                         1:37(  7)    2:34(  4)    5:07( 13)    6:09(  8)    8:01(  9)   12:00( 11)   13:40(  9)   15:58(  9)   16:37(  9)   16:47
  10 Зеленов Егор              Железнодорожный р-он III   767 1999 00:19:08     10       5:11( 20)    0:28(  1)    0:57( 16)    1:29( 15)    1:18( 18)    1:35(  8)    5:15( 20)    2:13( 13)    0:33(  7)    0:09
                                                                                         5:11( 20)    5:39( 16)    6:36( 14)    8:05( 12)    9:23( 11)   10:58(  9)   16:13( 10)   18:26( 10)   18:59( 10)   19:08
  11 Никифоров Никита          ГУО СШ№40                  822 1998 00:20:19     11       2:01( 12)    0:41(  7)    2:16( 21)    0:56(  5)    1:00( 10)    2:11( 18)    8:33( 24)    1:45(  4)    0:46( 20)    0:10
                                                                                         2:01( 12)    2:42(  6)    4:58( 11)    5:54(  7)    6:54(  7)    9:05(  6)   17:38( 12)   19:23( 11)   20:09( 11)   20:19
  12 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   653 1999 00:21:01     12       2:06( 14)    6:01( 27)    0:49( 12)    1:20( 11)    1:14( 16)    1:39( 12)    3:34( 15)    3:24( 23)    0:44( 18)    0:10
                                                                                         2:06( 14)    8:07( 20)    8:56( 18)   10:16( 15)   11:30( 15)   13:09( 13)   16:43( 11)   20:07( 12)   20:51( 12)   21:01
  13 Довнер Антон              ДЮСШ№4                     845 1999 00:21:19     13       5:51( 22)    0:32(  4)    0:38(  3)    0:56(  5)    3:24( 24)    1:38( 10)    5:16( 21)    2:16( 15)    0:39( 15)    0:09
                                                                                         5:51( 22)    6:23( 18)    7:01( 15)    7:57( 11)   11:21( 14)   12:59( 12)   18:15( 13)   20:31( 13)   21:10( 13)   21:19
  14 Литвинов Максим           Витебский р-он             669 1998 00:21:51     14       2:50( 16)    0:39(  6)    0:44(  7)    4:37( 19)    0:41(  3)    7:26( 26)    1:34(  5)    2:22( 19)    0:47( 21)    0:11
                                                                                         2:50( 16)    3:29( 12)    4:13(  8)    8:50( 13)    9:31( 12)   16:57( 16)   18:31( 14)   20:53( 14)   21:40( 14)   21:51
  15 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    647 1999 00:24:20     15       8:46( 25)    0:31(  3)    0:42(  6)    1:00(  7)    3:24( 24)    1:40( 13)    5:14( 19)    2:15( 14)    0:38( 14)    0:10
                                                                                         8:46( 25)    9:17( 23)    9:59( 19)   10:59( 16)   14:23( 17)   16:03( 15)   21:17( 15)   23:32( 15)   24:10( 15)   24:20
  16 Курьян Павел              Меридиан             IIю   651 1999 00:26:05     16       1:50(  9)    1:00( 18)    1:12( 18)    8:34( 23)    7:17( 27)    1:31(  6)    1:48(  8)    1:54(  8)    0:49( 22)    0:10
                                                                                         1:50(  9)    2:50(  8)    4:02(  7)   12:36( 18)   19:53( 20)   21:24( 18)   23:12( 16)   25:06( 16)   25:55( 16)   26:05
  17 Воробьев Евгений          Витебский р-он             662 1999 00:28:18     17       2:11( 15)    0:59( 16)    1:12( 18)    2:02( 16)    1:58( 23)   13:10( 27)    2:28( 12)    3:31( 24)    0:37( 13)    0:10
                                                                                         2:11( 15)    3:10( 11)    4:22( 10)    6:24( 10)    8:22( 10)   21:32( 19)   24:00( 17)   27:31( 17)   28:08( 17)   28:18
  18 Герасимович Дмитрий       Октябрьский р-он           780 1998 00:28:50     18       1:59( 11)    1:09( 19)    0:44(  7)    8:09( 22)    0:52(  7)    2:05( 17)   10:52( 25)    2:21( 17)    0:30(  3)    0:09
                                                                                         1:59( 11)    3:08( 10)    3:52(  6)   12:01( 17)   12:53( 16)   14:58( 14)   25:50( 18)   28:11( 19)   28:41( 18)   28:50
  19 Щербаков Илья             ДЮСШ№4               Iю    849 1998 00:28:52     19       7:00( 23)    5:38( 26)    0:33(  1)    3:56( 17)    1:04( 14)    1:45( 14)    6:09( 22)    1:53(  6)    0:43( 17)    0:11
                                                                                         7:00( 23)   12:38( 27)   13:11( 23)   17:07( 19)   18:11( 18)   19:56( 17)   26:05( 19)   27:58( 18)   28:41( 18)   28:52
  20 Жук Владислав             Глубокое             III   800 1998 00:29:13     20       7:41( 24)    0:37(  5)    4:21( 25)    6:31( 20)    0:41(  3)    2:03( 15)    4:42( 18)    1:56(  9)    0:32(  5)    0:09
                                                                                         7:41( 24)    8:18( 22)   12:39( 22)   19:10( 21)   19:51( 19)   21:54( 20)   26:36( 20)   28:32( 20)   29:04( 20)   29:13
  21 Махайленко Олег           г. Полоцк                  863 1998 00:30:42     21      16:59( 28)    0:28(  1)    1:02( 17)    4:06( 18)    0:40(  2)    2:34( 20)    1:49(  9)    2:21( 17)    0:34(  8)    0:09
                                                                                        16:59( 28)   17:27( 28)   18:29( 27)   22:35( 24)   23:15( 24)   25:49( 24)   27:38( 21)   29:59( 21)   30:33( 21)   30:42
  22 Фомич Алексей             Глубокое                   810 1999 00:31:16     22       9:49( 26)    0:44(  8)    4:08( 24)    6:31( 20)    0:41(  3)    2:03( 15)    4:38( 17)    1:57( 10)    0:35(  9)    0:10
                                                                                         9:49( 26)   10:33( 25)   14:41( 25)   21:12( 23)   21:53( 22)   23:56( 22)   28:34( 22)   30:31( 22)   31:06( 22)   31:16
  23 Апанасевич Артем          Глубокое                   795 1999 00:34:44     23       1:51( 10)    6:26( 28)    5:02( 26)    9:43( 24)    1:23( 19)    1:37(  9)    3:54( 16)    3:39( 25)    0:57( 27)    0:12
                                                                                         1:51( 10)    8:17( 21)   13:19( 24)   23:02( 25)   24:25( 25)   26:02( 25)   29:56( 24)   33:35( 23)   34:32( 23)   34:44
  24 Кукушкина Дмитрий         Железнодорожный р-он IIIю  771 1999 00:36:06     24       5:43( 21)    3:44( 23)    0:41(  4)    9:55( 25)    1:17( 17)    1:33(  7)    6:35( 23)    5:41( 27)    0:44( 18)    0:13
                                                                                         5:43( 21)    9:27( 24)   10:08( 20)   20:03( 22)   21:20( 21)   22:53( 21)   29:28( 23)   35:09( 24)   35:53( 24)   36:06
  25 Литвин Андрей             г. Полоцк                  862 1998 00:38:05     25       4:40( 18)    0:59( 16)   11:36( 27)    1:22( 12)    4:03( 26)    1:17(  1)   10:58( 27)    2:25( 21)    0:36( 11)    0:09
                                                                                         4:40( 18)    5:39( 16)   17:15( 26)   18:37( 20)   22:40( 23)   23:57( 23)   34:55( 25)   37:20( 25)   37:56( 25)   38:05
  26 Симаков Дмитрий           Витебский р-он             675 1999 00:41:10     26      10:43( 27)    0:53( 13)    0:46( 10)   15:24( 26)    1:28( 20)    3:57( 24)    2:50( 13)    4:03( 26)    0:55( 26)    0:11
                                                                                        10:43( 27)   11:36( 26)   12:22( 21)   27:46( 26)   29:14( 26)   33:11( 27)   36:01( 26)   40:04( 26)   40:59( 26)   41:10
  27 Герасимович Павел         Октябрьский р-он           781 1998 00:46:51     27       0:36(  2)    4:58( 25)    2:39( 23)   21:34( 27)    1:00( 10)    2:12( 19)   10:52( 25)    2:22( 19)    0:29(  1)    0:09
                                                                                         0:36(  2)    5:34( 15)    8:13( 16)   29:47( 27)   30:47( 27)   32:59( 26)   43:51( 27)   46:13( 27)   46:42( 27)   46:51
  28 Бенедищук Алексей         Березино             Iю    628 1999 снят                  1:10(  4)    3:59( 24)   16:29
                                                                                         1:10(  4)    5:09( 14)   21:38
  29 Ребров Александр          Витебский р-он       IIIю  674 1998 снят                 54:50
                                                                                        54:50

М16, 16 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 52)       3( 32)       4( 45)       5( 46)       6( 54)       7( 37)       8( 41)       9( 38)      10( 50)      11( 55)      12( 49)      13( 36)      14( 40)      15( 57)      16(100)   
   1 Привалов Кирилл           Витязь           RUS I     741 1999 00:14:39      1       1:00(  1)    0:42(  7)    0:47(  2)    0:43(  1)    0:48(  4)    1:15(  4)    0:53(  1)    1:33(  1)    0:28(  9)    0:43(  2)    1:08(  6)    1:22(  6)    1:01( 16)    0:48(  4)    0:43(  3)    0:36(  4)    0:09
                                                                                         1:00(  1)    1:42(  1)    2:29(  1)    3:12(  1)    4:00(  1)    5:15(  1)    6:08(  1)    7:41(  1)    8:09(  1)    8:52(  1)   10:00(  1)   11:22(  1)   12:23(  1)   13:11(  1)   13:54(  1)   14:30(  1)   14:39
   2 Неведимцев Антон          Меридиан             II    654 1997 00:16:33      2       1:08(  3)    0:37(  2)    0:59(  7)    1:31(  6)    0:56( 10)    1:09(  2)    0:58(  5)    1:55(  3)    0:20(  3)    0:46(  6)    1:31( 10)    1:18(  5)    1:00( 14)    0:55( 10)    0:46(  7)    0:36(  4)    0:08
                                                                                         1:08(  3)    1:45(  2)    2:44(  2)    4:15(  2)    5:11(  2)    6:20(  2)    7:18(  2)    9:13(  2)    9:33(  2)   10:19(  2)   11:50(  2)   13:08(  2)   14:08(  2)   15:03(  2)   15:49(  2)   16:25(  2)   16:33
   3 Новиченко Антон           г. Полоцк            Iю    865 1997 00:17:43      3       2:17( 10)    0:27(  1)    0:53(  5)    1:40(  9)    0:43(  1)    1:07(  1)    2:46( 13)    1:56(  4)    0:17(  1)    1:10( 11)    0:42(  1)    1:16(  3)    0:21(  1)    0:48(  4)    0:43(  3)    0:30(  1)    0:07
                                                                                         2:17( 10)    2:44(  7)    3:37(  5)    5:17(  4)    6:00(  4)    7:07(  4)    9:53(  5)   11:49(  5)   12:06(  5)   13:16(  5)   13:58(  4)   15:14(  4)   15:35(  3)   16:23(  3)   17:06(  3)   17:36(  3)   17:43
   4 Боровнев Глеб             Октябрьский р-он           779 1997 00:18:22      4       1:30(  6)    0:41(  6)    0:51(  4)    1:35(  7)    0:47(  2)    1:36(  9)    0:54(  3)    2:09(  8)    0:17(  1)    0:43(  2)    1:37( 14)    1:50( 12)    1:27( 17)    0:44(  3)    0:54( 12)    0:39( 11)    0:08
                                                                                         1:30(  6)    2:11(  5)    3:02(  4)    4:37(  3)    5:24(  3)    7:00(  3)    7:54(  3)   10:03(  3)   10:20(  3)   11:03(  3)   12:40(  3)   14:30(  3)   15:57(  4)   16:41(  4)   17:35(  4)   18:14(  4)   18:22
   5 Уласеня Евгений           МГТЭЦ                II    875 1996 00:21:29      5       1:20(  5)    0:49( 10)    0:45(  1)    4:02( 16)    0:54(  7)    1:17(  5)    2:25( 12)    2:16( 10)    0:30( 13)    1:19( 13)    0:59(  4)    1:12(  1)    0:45(  8)    1:14( 14)    0:48(  8)    0:43( 17)    0:11
                                                                                         1:20(  5)    2:09(  3)    2:54(  3)    6:56(  6)    7:50(  6)    9:07(  6)   11:32(  6)   13:48(  6)   14:18(  6)   15:37(  6)   16:36(  5)   17:48(  5)   18:33(  5)   19:47(  5)   20:35(  5)   21:18(  5)   21:29
   6 Соколов Владислав         ДЮСШ№4               II    847 1997 00:21:37      6       1:19(  4)    1:53( 17)    0:48(  3)    1:17(  5)    1:02( 12)    1:12(  3)    1:00(  7)    2:06(  6)    0:22(  5)    0:42(  1)    5:24( 16)    1:15(  2)    0:52( 12)    0:58( 12)    0:42(  1)    0:35(  2)    0:10
                                                                                         1:19(  4)    3:12(  9)    4:00(  6)    5:17(  4)    6:19(  5)    7:31(  5)    8:31(  4)   10:37(  4)   10:59(  4)   11:41(  4)   17:05(  6)   18:20(  6)   19:12(  6)   20:10(  6)   20:52(  6)   21:27(  6)   21:37
   7 Первененко Денис          Октябрьский р-он           789 1997 00:25:34      7       8:47( 18)    0:40(  4)    0:55(  6)    1:39(  8)    0:47(  2)    1:23(  6)    0:53(  1)    1:49(  2)    0:28(  9)    0:46(  6)    1:32( 12)    2:16( 15)    1:00( 14)    0:52(  8)    0:57( 14)    0:39( 11)    0:11
                                                                                         8:47( 18)    9:27( 17)   10:22( 13)   12:01( 11)   12:48( 11)   14:11( 11)   15:04(  9)   16:53(  9)   17:21(  8)   18:07(  8)   19:39(  7)   21:55(  7)   22:55(  7)   23:47(  7)   24:44(  7)   25:23(  7)   25:34
   8 Корсак Павел              г. Полоцк                  860 1996 00:26:04      8       2:54( 13)    0:53( 12)    1:27( 11)    2:07( 12)    1:09( 15)    2:07( 16)    3:58( 15)    2:16( 10)    1:09( 17)    1:05( 10)    1:31( 10)    2:09( 13)    0:38(  7)    0:52(  8)    1:01( 15)    0:41( 15)    0:07
                                                                                         2:54( 13)    3:47( 11)    5:14(  7)    7:21(  7)    8:30(  7)   10:37(  7)   14:35(  8)   16:51(  8)   18:00(  9)   19:05(  9)   20:36(  8)   22:45(  8)   23:23(  8)   24:15(  8)   25:16(  8)   25:57(  8)   26:04
   9 Леонов Роман              ALKOR                II    642 1996 00:26:52      9       6:25( 15)    0:40(  4)    1:05(  9)    1:01(  4)    0:55(  8)    1:48( 13)    0:59(  6)    2:07(  7)    0:28(  9)    1:16( 12)    5:39( 17)    1:26(  8)    0:32(  6)    0:51(  7)    0:53( 10)    0:39( 11)    0:08
                                                                                         6:25( 15)    7:05( 14)    8:10(  9)    9:11( 10)   10:06(  9)   11:54(  9)   12:53(  7)   15:00(  7)   15:28(  7)   16:44(  7)   22:23( 10)   23:49(  9)   24:21(  9)   25:12(  9)   26:05(  9)   26:44(  9)   26:52
  10 Свистунович Илья          МГТЭЦ                II    872 1997 00:28:56     10       1:06(  2)    1:04( 13)    3:09( 13)    2:44( 13)    0:59( 11)    1:53( 14)    5:01( 16)    2:45( 16)    0:26(  8)    1:19( 13)    0:55(  3)    4:34( 19)    0:30(  4)    0:49(  6)    0:51(  9)    0:42( 16)    0:09
                                                                                         1:06(  2)    2:10(  4)    5:19(  8)    8:03(  8)    9:02(  8)   10:55(  8)   15:56( 10)   18:41( 10)   19:07( 10)   20:26( 10)   21:21(  9)   25:55( 12)   26:25( 10)   27:14( 10)   28:05( 10)   28:47( 10)   28:56
  11 Кубышкин Никита           Новополоцк           II    831 1996 00:30:01     11       1:33(  8)    0:47(  9)    9:16( 19)    1:59( 11)    0:49(  5)    1:35(  8)    0:55(  4)    2:14(  9)    0:28(  9)    2:39( 18)    1:23(  9)    2:12( 14)    0:49( 10)    1:24( 16)    0:53( 10)    0:57( 19)    0:08
                                                                                         1:33(  8)    2:20(  6)   11:36( 18)   13:35( 15)   14:24( 15)   15:59( 14)   16:54( 11)   19:08( 11)   19:36( 11)   22:15( 12)   23:38( 11)   25:50( 11)   26:39( 11)   28:03( 11)   28:56( 11)   29:53( 11)   30:01
  12 Колесников Владислав      Октябрьский р-он           784 1997 00:30:43     12       8:18( 17)    1:11( 15)    1:32( 12)    1:55( 10)    1:25( 19)    1:53( 14)    1:23(  9)    2:04(  5)    0:22(  5)    0:44(  5)    5:22( 15)    1:17(  4)    0:50( 11)    0:57( 11)    0:44(  6)    0:36(  4)    0:10
                                                                                         8:18( 17)    9:29( 18)   11:01( 15)   12:56( 14)   14:21( 14)   16:14( 15)   17:37( 12)   19:41( 12)   20:03( 12)   20:47( 11)   26:09( 14)   27:26( 13)   28:16( 12)   29:13( 12)   29:57( 12)   30:33( 12)   30:43
  13 Цяминов Егор              ДЮСШ ВГУ                   707 1996 00:31:00     13       2:09(  9)    0:39(  3)    5:24( 14)    0:53(  2)    1:12( 18)    2:10( 17)    5:20( 17)    2:44( 15)    1:27( 18)    0:58(  8)    1:14(  7)    1:27(  9)    3:01( 18)    0:41(  2)    0:54( 12)    0:37( 10)    0:10
                                                                                         2:09(  9)    2:48(  8)    8:12( 10)    9:05(  9)   10:17( 10)   12:27( 10)   17:47( 13)   20:31( 13)   21:58( 13)   22:56( 13)   24:10( 12)   25:37( 10)   28:38( 13)   29:19( 13)   30:13( 13)   30:50( 13)   31:00
  14 Казеко Игорь              ГУО СШ№40                  819 1997 00:33:02     14       7:19( 16)    1:14( 16)    1:26( 10)    2:53( 14)    1:03( 13)    1:31(  7)    3:42( 14)    3:47( 18)    0:21(  4)    0:43(  2)    1:36( 13)    3:08( 18)    0:54( 13)    1:27( 17)    1:04( 16)    0:43( 17)    0:11
                                                                                         7:19( 16)    8:33( 16)    9:59( 12)   12:52( 13)   13:55( 13)   15:26( 13)   19:08( 14)   22:55( 15)   23:16( 15)   23:59( 14)   25:35( 13)   28:43( 15)   29:37( 14)   31:04( 14)   32:08( 14)   32:51( 14)   33:02
  15 Каптёл Вадим              ДЮСШ ВГУ             III   703 1997 00:33:57     15       2:34( 11)    0:52( 11)    7:39( 18)    0:58(  3)    1:10( 16)    2:11( 18)    5:20( 17)    2:36( 14)    1:35( 19)    1:00(  9)    1:06(  5)    1:25(  7)    3:02( 19)    0:36(  1)    1:08( 17)    0:35(  2)    0:10
                                                                                         2:34( 11)    3:26( 10)   11:05( 16)   12:03( 12)   13:13( 12)   15:24( 12)   20:44( 16)   23:20( 16)   24:55( 16)   25:55( 16)   27:01( 15)   28:26( 14)   31:28( 15)   32:04( 15)   33:12( 15)   33:47( 15)   33:57
  16 Иванов Владислав          Железнодорожный р-он       768 1996 00:35:58     16       2:38( 12)    1:10( 14)    6:59( 16)    5:22( 18)    0:51(  6)    1:41( 11)    1:24( 10)    2:24( 13)    0:32( 15)    1:58( 16)    6:21( 18)    1:28( 10)    0:28(  3)    1:13( 13)    0:42(  1)    0:36(  4)    0:11
                                                                                         2:38( 12)    3:48( 12)   10:47( 14)   16:09( 17)   17:00( 17)   18:41( 16)   20:05( 15)   22:29( 14)   23:01( 14)   24:59( 15)   31:20( 16)   32:48( 16)   33:16( 16)   34:29( 16)   35:11( 16)   35:47( 16)   35:58
  17 Краснов Дмитрий           Новополоцк           Iю    830 1996 00:39:31     17       1:32(  7)    3:03( 19)    6:53( 15)    3:05( 15)    1:11( 17)    3:08( 19)    2:03( 11)    4:25( 19)    0:22(  5)    5:18( 19)    0:53(  2)    2:40( 16)    0:47(  9)    1:35( 19)    1:49( 18)    0:39( 11)    0:08
                                                                                         1:32(  7)    4:35( 13)   11:28( 17)   14:33( 16)   15:44( 16)   18:52( 17)   20:55( 17)   25:20( 17)   25:42( 17)   31:00( 18)   31:53( 17)   34:33( 17)   35:20( 17)   36:55( 17)   38:44( 17)   39:23( 17)   39:31
  18 Ющенко Денис              Октябрьский р-он           794 1996 00:42:01     18       8:59( 19)    0:45(  8)    7:02( 17)    5:20( 17)    0:55(  8)    1:41( 11)    1:20(  8)    2:21( 12)    0:40( 16)    1:54( 15)    6:22( 19)    1:28( 10)    0:25(  2)    1:19( 15)    0:43(  3)    0:36(  4)    0:11
                                                                                         8:59( 19)    9:44( 19)   16:46( 19)   22:06( 19)   23:01( 19)   24:42( 19)   26:02( 18)   28:23( 18)   29:03( 18)   30:57( 17)   37:19( 18)   38:47( 18)   39:12( 18)   40:31( 18)   41:14( 18)   41:50( 18)   42:01
  19 Капшуль Алексей           Глубокое             III   801 1996 00:50:48     19       4:48( 14)    2:35( 18)    1:04(  8)    9:42( 19)    1:08( 14)    1:38( 10)   14:02( 19)    2:53( 17)    0:31( 14)    2:01( 17)    1:19(  8)    2:52( 17)    0:30(  4)    1:30( 18)    3:27( 19)    0:36(  4)    0:12
                                                                                         4:48( 14)    7:23( 15)    8:27( 11)   18:09( 18)   19:17( 18)   20:55( 18)   34:57( 19)   37:50( 19)   38:21( 19)   40:22( 19)   41:41( 19)   44:33( 19)   45:03( 19)   46:33( 19)   50:00( 19)   50:36( 19)   50:48

М18, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 48)       3( 32)       4( 45)       5( 46)       6( 61)       7( 34)       8( 38)       9( 60)      10( 51)      11( 33)      12( 49)      13( 35)      14( 40)      15( 39)      16(100)   
   1 Метла Павел               г. Полоцк                  881 1996 00:17:51      1       0:55(  1)    0:31(  1)    0:54(  1)    0:59(  2)    0:41(  1)    1:03(  1)    1:14(  1)    3:55(  2)    0:51(  2)    0:44(  1)    0:48(  1)    2:22(  2)    0:38(  2)    1:03(  1)    0:41(  1)    0:25(  1)    0:07
                                                                                         0:55(  1)    1:26(  1)    2:20(  1)    3:19(  1)    4:00(  1)    5:03(  1)    6:17(  1)   10:12(  1)   11:03(  1)   11:47(  1)   12:35(  1)   14:57(  1)   15:35(  1)   16:38(  1)   17:19(  1)   17:44(  1)   17:51
   2 Алисиевич Алексей         Витебский р-он       III   660 1995 00:19:45      2       2:01(  3)    1:00(  5)    0:59(  2)    0:45(  1)    0:55(  2)    1:17(  2)    1:52(  2)    3:04(  1)    1:01(  3)    0:52(  4)    0:49(  2)    1:58(  1)    0:43(  4)    1:04(  2)    0:42(  2)    0:33(  2)    0:10
                                                                                         2:01(  3)    3:01(  4)    4:00(  2)    4:45(  2)    5:40(  2)    6:57(  2)    8:49(  2)   11:53(  2)   12:54(  2)   13:46(  2)   14:35(  2)   16:33(  2)   17:16(  2)   18:20(  2)   19:02(  2)   19:35(  2)   19:45
   3 Сокелевский Анатолий      МГТЭЦ                II    873 1995 00:33:30      3       1:06(  2)    0:43(  3)    3:21(  3)    3:09(  5)    1:04(  4)    2:44(  3)    6:41(  5)    5:55(  4)    0:24(  1)    0:51(  3)    1:02(  3)    2:26(  3)    0:49(  5)    1:31(  4)    1:01(  4)    0:34(  3)    0:09
                                                                                         1:06(  2)    1:49(  2)    5:10(  3)    8:19(  3)    9:23(  3)   12:07(  3)   18:48(  3)   24:43(  3)   25:07(  3)   25:58(  3)   27:00(  3)   29:26(  3)   30:15(  3)   31:46(  3)   32:47(  3)   33:21(  3)   33:30
   4 Чебов Антон               Октябрьский р-он           793 1994 00:52:44      4       2:14(  4)    0:44(  4)   12:15(  5)    1:09(  3)    1:09(  5)    7:55(  4)    5:16(  4)    5:18(  3)    6:07(  5)    0:48(  2)    2:18(  5)    3:18(  5)    0:40(  3)    1:45(  5)    0:53(  3)    0:44(  4)    0:11
                                                                                         2:14(  4)    2:58(  3)   15:13(  5)   16:22(  5)   17:31(  5)   25:26(  4)   30:42(  4)   36:00(  4)   42:07(  4)   42:55(  4)   45:13(  4)   48:31(  4)   49:11(  4)   50:56(  4)   51:49(  4)   52:33(  4)   52:44
   5 Воронков Александр        Новополоцк                 826 1995 01:04:14      5       6:38(  5)    0:37(  2)    4:37(  4)    1:11(  4)    1:03(  3)   14:10(  5)    2:54(  3)   12:33(  5)    1:07(  4)    3:44(  5)    1:57(  4)    2:58(  4)    0:37(  1)    1:14(  3)    7:52(  5)    0:48(  5)    0:14
                                                                                         6:38(  5)    7:15(  5)   11:52(  4)   13:03(  4)   14:06(  4)   28:16(  5)   31:10(  5)   43:43(  5)   44:50(  5)   48:34(  5)   50:31(  5)   53:29(  5)   54:06(  5)   55:20(  5)   63:12(  5)   64:00(  5)   64:14

М21, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 48)       3( 32)       4( 45)       5( 46)       6( 61)       7( 34)       8( 38)       9( 60)      10( 51)      11( 33)      12( 49)      13( 35)      14( 40)      15( 39)      16(100)   
   1 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   851 1985 00:13:50      1       1:01(  1)    0:29(  2)    0:49(  1)    0:36(  1)    0:41(  2)    1:02(  1)    1:12(  1)    2:26(  1)    0:22(  1)    0:36(  1)    0:42(  1)    1:26(  1)    0:24(  1)    0:49(  1)    0:36(  1)    0:30(  4)    0:09
                                                                                         1:01(  1)    1:30(  1)    2:19(  1)    2:55(  1)    3:36(  1)    4:38(  1)    5:50(  1)    8:16(  1)    8:38(  1)    9:14(  1)    9:56(  1)   11:22(  1)   11:46(  1)   12:35(  1)   13:11(  1)   13:41(  1)   13:50
   2 Раздробенко Дмитрий       Витебский р-он       I     673 1984 00:17:53      2       1:07(  2)    0:30(  3)    0:54(  2)    0:45(  3)    0:47(  4)    1:05(  2)    1:18(  2)    4:25(  6)    0:22(  1)    0:36(  1)    0:47(  2)    2:16(  6)    0:40(  3)    1:02(  4)    0:44(  2)    0:26(  2)    0:09
                                                                                         1:07(  2)    1:37(  2)    2:31(  2)    3:16(  2)    4:03(  2)    5:08(  2)    6:26(  2)   10:51(  2)   11:13(  2)   11:49(  2)   12:36(  2)   14:52(  2)   15:32(  2)   16:34(  2)   17:18(  2)   17:44(  2)   17:53
   3 Лепехин Юрий              Великие Луки     RUS II    721 1981 00:32:11      3       1:57(  4)    0:37(  4)    0:54(  2)    3:42(  5)    0:56(  6)    6:10(  3)    1:30(  3)    3:41(  5)    4:23(  8)    1:01(  3)    0:59(  3)    1:42(  4)    1:01(  8)    1:25(  7)    0:53(  3)    1:09(  8)    0:11
                                                                                         1:57(  4)    2:34(  3)    3:28(  3)    7:10(  3)    8:06(  3)   14:16(  3)   15:46(  3)   19:27(  3)   23:50(  3)   24:51(  3)   25:50(  3)   27:32(  3)   28:33(  3)   29:58(  3)   30:51(  3)   32:00(  3)   32:11
   4 Пешков Дмитрий            Великие Луки     RUS       728 1985 00:49:58      4       1:13(  3)    2:21(  7)    6:59(  5)    0:42(  2)    1:02(  7)    7:10(  6)   11:49(  7)    3:26(  3)    0:37(  3)    8:19(  8)    1:09(  4)    1:43(  5)    0:35(  2)    1:20(  6)    0:53(  3)    0:30(  4)    0:10
                                                                                         1:13(  3)    3:34(  4)   10:33(  4)   11:15(  4)   12:17(  4)   19:27(  4)   31:16(  4)   34:42(  4)   35:19(  4)   43:38(  4)   44:47(  4)   46:30(  4)   47:05(  4)   48:25(  4)   49:18(  4)   49:48(  4)   49:58
   5 Григорьев Константин      Великие Луки     RUS III   719 1987 00:55:53      5       2:59(  5)    7:42(  8)    0:58(  4)    2:01(  4)    1:49(  8)    9:12(  8)   12:25(  8)    3:29(  4)    0:37(  3)    7:47(  7)    1:12(  5)    1:31(  2)    0:47(  4)    1:00(  2)    1:49(  7)    0:25(  1)    0:10
                                                                                         2:59(  5)   10:41(  8)   11:39(  5)   13:40(  5)   15:29(  5)   24:41(  5)   37:06(  6)   40:35(  5)   41:12(  5)   48:59(  6)   50:11(  5)   51:42(  5)   52:29(  5)   53:29(  5)   55:18(  5)   55:43(  5)   55:53
   6 Ботвенков Павел           Великие Луки     RUS III   714 1988 00:57:46      6       3:16(  6)    2:15(  6)    9:32(  6)   10:50(  8)    0:51(  5)    7:05(  5)    1:53(  4)    9:02(  8)    0:56(  5)    1:43(  5)    3:57(  8)    2:23(  7)    0:47(  4)    1:29(  8)    0:59(  6)    0:36(  6)    0:12
                                                                                         3:16(  6)    5:31(  5)   15:03(  6)   25:53(  6)   26:44(  6)   33:49(  6)   35:42(  5)   44:44(  6)   45:40(  6)   47:23(  5)   51:20(  6)   53:43(  6)   54:30(  6)   55:59(  6)   56:58(  6)   57:34(  6)   57:46
   7 Носков Сергей             Великие Луки     RUS III   726 1981 00:59:52      7       6:13(  8)    0:28(  1)   16:54(  7)   10:09(  6)    0:33(  1)    6:23(  4)    2:37(  6)    2:54(  2)    2:12(  7)    4:25(  6)    1:13(  6)    1:32(  3)    0:52(  6)    1:01(  3)    1:49(  7)    0:28(  3)    0:09
                                                                                         6:13(  8)    6:41(  6)   23:35(  7)   33:44(  7)   34:17(  7)   40:40(  7)   43:17(  7)   46:11(  7)   48:23(  7)   52:48(  7)   54:01(  7)   55:33(  7)   56:25(  7)   57:26(  7)   59:15(  7)   59:43(  7)   59:52
   8 Гультяев Игорь            Великие Луки     RUS III   720 1981 01:07:47      8       8:02(  9)    0:40(  5)   17:07(  8)   10:19(  7)    0:44(  3)    7:26(  7)    2:29(  5)    8:03(  7)    1:01(  6)    1:37(  4)    3:26(  7)    2:50(  8)    0:54(  7)    1:19(  5)    0:58(  5)    0:39(  7)    0:13
                                                                                         8:02(  9)    8:42(  7)   25:49(  8)   36:08(  8)   36:52(  8)   44:18(  8)   46:47(  8)   54:50(  8)   55:51(  8)   57:28(  8)   60:54(  8)   63:44(  8)   64:38(  8)   65:57(  8)   66:55(  8)   67:34(  8)   67:47
   9 Трасковский Дмитрий       Камволь РЦТ          I     608 1986 снят                  3:54(  7)   27:07
                                                                                         3:54(  7)   31:01

М35, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 48)       3( 32)       4( 45)       5( 46)       6( 61)       7( 34)       8( 38)       9( 60)      10( 51)      11( 33)      12( 49)      13( 35)      14( 40)      15( 39)      16(100)   
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   815 1976 00:15:21      1       1:08(  1)    0:33(  1)    0:54(  1)    0:44(  1)    0:45(  1)    1:00(  1)    1:20(  1)    2:36(  1)    0:20(  1)    0:40(  1)    0:50(  1)    1:45(  1)    0:23(  1)    1:04(  1)    0:40(  1)    0:30(  1)    0:09
                                                                                         1:08(  1)    1:41(  1)    2:35(  1)    3:19(  1)    4:04(  1)    5:04(  1)    6:24(  1)    9:00(  1)    9:20(  1)   10:00(  1)   10:50(  1)   12:35(  1)   12:58(  1)   14:02(  1)   14:42(  1)   15:12(  1)   15:21
   2 Колуханов Олег            Витязь               I     687 1972 00:22:43      2       1:30(  2)    0:45(  2)    1:16(  2)    2:29(  3)    0:55(  3)    1:19(  2)    3:10(  3)    2:58(  2)    1:00(  3)    0:42(  2)    1:05(  2)    2:17(  3)    0:36(  2)    1:05(  2)    0:48(  2)    0:40(  2)    0:08
                                                                                         1:30(  2)    2:15(  2)    3:31(  2)    6:00(  2)    6:55(  2)    8:14(  2)   11:24(  2)   14:22(  2)   15:22(  2)   16:04(  2)   17:09(  2)   19:26(  2)   20:02(  2)   21:07(  2)   21:55(  2)   22:35(  2)   22:43
   3 Мансуров Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II    749 1977 00:31:32      3       3:14(  3)    1:41(  3)    3:14(  3)    1:01(  2)    0:53(  2)    6:36(  3)    2:01(  2)    4:07(  3)    0:38(  2)    0:57(  3)    1:15(  3)    1:45(  1)    1:02(  3)    1:17(  3)    0:58(  3)    0:40(  2)    0:13
                                                                                         3:14(  3)    4:55(  3)    8:09(  3)    9:10(  3)   10:03(  3)   16:39(  3)   18:40(  3)   22:47(  3)   23:25(  3)   24:22(  3)   25:37(  3)   27:22(  3)   28:24(  3)   29:41(  3)   30:39(  3)   31:19(  3)   31:32

М45, 16 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 52)       3( 32)       4( 45)       5( 46)       6( 54)       7( 37)       8( 41)       9( 38)      10( 50)      11( 55)      12( 49)      13( 36)      14( 40)      15( 57)      16(100)   
   1 Звонцов Игорь             ALKOR                МС    636 1962 00:14:01      1       0:59(  1)    0:42(  2)    0:55(  5)    0:43(  3)    0:46(  2)    1:41(  8)    0:48(  3)    1:36(  1)    0:26(  1)    0:32(  1)    0:54(  2)    1:31(  7)    0:24(  1)    0:39(  1)    0:44(  3)    0:33(  1)    0:08
                                                                                         0:59(  1)    1:41(  1)    2:36(  2)    3:19(  2)    4:05(  2)    5:46(  3)    6:34(  3)    8:10(  2)    8:36(  1)    9:08(  1)   10:02(  1)   11:33(  2)   11:57(  1)   12:36(  1)   13:20(  1)   13:53(  1)   14:01
   2 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС   742 1967 00:14:12      2       1:08(  2)    0:37(  1)    0:47(  3)    0:41(  1)    0:42(  1)    1:12(  1)    0:45(  1)    1:49(  3)    0:56(  8)    0:46(  4)    0:51(  1)    1:17(  2)    0:37(  3)    0:45(  3)    0:37(  1)    0:33(  1)    0:09
                                                                                         1:08(  2)    1:45(  2)    2:32(  1)    3:13(  1)    3:55(  1)    5:07(  1)    5:52(  1)    7:41(  1)    8:37(  2)    9:23(  2)   10:14(  2)   11:31(  1)   12:08(  2)   12:53(  2)   13:30(  2)   14:03(  2)   14:12
   3 Важник Александр          Стандарт             КМС   677 1958 00:15:34      3       1:14(  3)    0:42(  2)    0:49(  4)    0:44(  4)    0:50(  4)    1:25(  3)    0:48(  3)    1:44(  2)    0:29(  2)    0:39(  2)    1:01(  5)    1:11(  1)    1:08(  9)    1:13(  7)    0:48(  4)    0:38(  4)    0:11
                                                                                         1:14(  3)    1:56(  3)    2:45(  3)    3:29(  3)    4:19(  3)    5:44(  2)    6:32(  2)    8:16(  3)    8:45(  3)    9:24(  3)   10:25(  3)   11:36(  3)   12:44(  3)   13:57(  3)   14:45(  3)   15:23(  3)   15:34
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I    1013 1958 00:17:19      4       1:33(  4)    1:09(  7)    0:55(  5)    0:55(  6)    0:50(  4)    1:27(  4)    0:49(  5)    2:00(  4)    0:29(  2)    0:59(  8)    1:15(  8)    1:30(  6)    0:38(  4)    1:18(  8)    0:42(  2)    0:40(  7)    0:10
                                                                                         1:33(  4)    2:42(  4)    3:37(  4)    4:32(  4)    5:22(  4)    6:49(  4)    7:38(  4)    9:38(  4)   10:07(  4)   11:06(  4)   12:21(  4)   13:51(  4)   14:29(  4)   15:47(  4)   16:29(  4)   17:09(  4)   17:19
   5 Горчаков Михаил           Витязь           RUS I     736 1958 00:20:00      5       4:55( 10)    0:47(  4)    0:45(  1)    0:41(  1)    0:50(  4)    1:27(  4)    0:47(  2)    2:10(  6)    1:21( 10)    0:46(  4)    0:57(  3)    1:24(  3)    0:38(  4)    0:51(  5)    0:50(  5)    0:39(  5)    0:12
                                                                                         4:55( 10)    5:42(  8)    6:27(  7)    7:08(  7)    7:58(  7)    9:25(  7)   10:12(  7)   12:22(  7)   13:43(  7)   14:29(  7)   15:26(  7)   16:50(  6)   17:28(  6)   18:19(  6)   19:09(  6)   19:48(  5)   20:00
   6 Стрельцов Владимир        Юность               I     696 1953 00:20:24      6       1:50(  6)    1:00(  6)    1:02(  7)    1:01(  9)    1:00(  8)    2:30( 10)    1:09(  7)    2:19(  8)    1:25( 11)    0:58(  7)    1:11(  7)    1:28(  5)    0:44(  7)    1:03(  6)    0:55(  8)    0:39(  5)    0:10
                                                                                         1:50(  6)    2:50(  5)    3:52(  5)    4:53(  5)    5:53(  5)    8:23(  6)    9:32(  6)   11:51(  6)   13:16(  6)   14:14(  6)   15:25(  6)   16:53(  7)   17:37(  7)   18:40(  7)   19:35(  7)   20:14(  6)   20:24
   7 Макаревич Иосиф           Камертон             I     843 1960 00:28:25      7       1:49(  5)    9:55( 12)    1:20(  9)    0:58(  8)    1:02(  9)    1:38(  6)    1:18(  8)    2:06(  5)    0:31(  5)    0:47(  6)    1:28(  9)    1:32(  8)    0:53(  8)    1:26( 10)    0:56(  9)    0:36(  3)    0:10
                                                                                         1:49(  5)   11:44( 12)   13:04( 12)   14:02( 12)   15:04( 11)   16:42( 10)   18:00( 10)   20:06(  8)   20:37(  8)   21:24(  8)   22:52(  8)   24:24(  8)   25:17(  8)   26:43(  8)   27:39(  8)   28:15(  7)   28:25
   8 Корф Александр            Орион                III   711 1961 00:32:10      8       4:55( 10)    3:49( 11)    1:07(  8)    2:49( 12)    1:29( 11)    2:02(  9)    1:37( 10)    2:54(  9)    0:45(  7)    1:40( 11)    1:49( 11)    2:10( 11)    1:19( 10)    1:34( 11)    1:09( 11)    0:48(  9)    0:14
                                                                                         4:55( 10)    8:44( 10)    9:51(  9)   12:40( 10)   14:09(  9)   16:11(  9)   17:48(  9)   20:42(  9)   21:27(  9)   23:07(  9)   24:56(  9)   27:06(  9)   28:25(  9)   29:59(  9)   31:08(  9)   31:56(  8)   32:10
   9 Грогорович Михаил         Днепр                III   713 1963 00:35:17      9       1:51(  7)    2:15( 10)    6:38( 12)    0:56(  7)    0:48(  3)    1:38(  6)    1:25(  9)   11:32( 11)    0:37(  6)    0:59(  8)    0:57(  3)    1:38(  9)    1:42( 11)    0:39(  1)    0:51(  6)    0:40(  7)    0:11
                                                                                         1:51(  7)    4:06(  6)   10:44( 10)   11:40(  9)   12:28(  8)   14:06(  8)   15:31(  8)   27:03( 11)   27:40( 11)   28:39( 10)   29:36( 10)   31:14( 10)   32:56( 11)   33:35( 10)   34:26( 10)   35:06(  9)   35:17
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    621 1958 00:36:22     10       8:01( 12)    1:10(  8)    2:12( 11)    2:10( 11)    1:17( 10)    6:11( 11)    1:53( 11)    3:59( 10)    0:29(  2)    1:24( 10)    1:34( 10)    1:47( 10)    0:43(  6)    1:18(  8)    0:58( 10)    1:05( 10)    0:11
                                                                                         8:01( 12)    9:11( 11)   11:23( 11)   13:33( 11)   14:50( 10)   21:01( 11)   22:54( 11)   26:53( 10)   27:22( 10)   28:46( 11)   30:20( 11)   32:07( 11)   32:50( 10)   34:08( 11)   35:06( 11)   36:11( 10)   36:22
  11 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   688 1962 снят                 13:10
                                                                                        13:10
  12 Быков Владимир            Великие Луки     RUS II    716 1958 снят                  4:41(  9)    1:33(  9)    1:28( 10)    1:09( 10)   15:02
                                                                                         4:41(  9)    6:14(  9)    7:42(  8)    8:51(  8)   23:53
  13 Мельников Валерий         Великие Луки     RUS КМС   724 1959 снят                  3:38(  8)    0:57(  5)    0:46(  2)    0:45(  5)    0:53(  7)    1:21(  2)    0:57(  6)    2:10(  6)    1:18(  9)    0:40(  3)    1:04(  6)    1:24(  3)    0:33(  2)    0:48(  4)    0:51(  6)    0:47
                                                                                         3:38(  8)    4:35(  7)    5:21(  6)    6:06(  6)    6:59(  6)    8:20(  5)    9:17(  5)   11:27(  5)   12:45(  5)   13:25(  5)   14:29(  5)   15:53(  5)   16:26(  5)   17:14(  5)   18:05(  5)   18:52

М55, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 61)       4( 50)       5( 53)       6( 62)       7( 43)       8( 41)       9( 36)      10( 40)      11( 57)      12(100)   
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   814 1955 00:14:55      1       1:54(  2)    1:12(  6)    0:39(  5)    1:47(  1)    1:59(  4)    1:12(  6)    0:51(  1)    1:12(  3)    1:53(  9)    0:46(  1)    0:42(  1)    0:37(  1)    0:11
                                                                                         1:54(  2)    3:06(  2)    3:45(  2)    5:32(  1)    7:31(  1)    8:43(  1)    9:34(  1)   10:46(  1)   12:39(  2)   13:25(  1)   14:07(  1)   14:44(  1)   14:55
   2 Языков Леонид             ДЮСШ№4               КМС   850 1956 00:15:09      2       1:47(  1)    1:09(  3)    0:35(  1)    2:40(  9)    1:40(  1)    1:00(  5)    1:09(  6)    1:20(  6)    1:18(  1)    0:49(  3)    0:49(  3)    0:43(  3)    0:10
                                                                                         1:47(  1)    2:56(  1)    3:31(  1)    6:11(  3)    7:51(  2)    8:51(  2)   10:00(  2)   11:20(  2)   12:38(  1)   13:27(  2)   14:16(  2)   14:59(  2)   15:09
   3 Мороз Иван                Камертон             II    844 1955 00:15:55      3       2:40(  6)    1:10(  4)    0:39(  5)    1:58(  2)    1:53(  3)    0:59(  4)    0:59(  3)    1:27(  8)    1:33(  6)    0:55(  7)    0:46(  2)    0:43(  3)    0:13
                                                                                         2:40(  6)    3:50(  6)    4:29(  6)    6:27(  4)    8:20(  3)    9:19(  3)   10:18(  3)   11:45(  3)   13:18(  3)   14:13(  3)   14:59(  3)   15:42(  3)   15:55
   4 Пунько Петр               Камволь РЦТ          I     606 1956 00:17:16      4       2:41(  7)    1:10(  4)    0:38(  2)    2:21(  5)    2:02(  6)    0:57(  2)    1:22(  8)    1:23(  7)    1:33(  6)    1:21( 11)    0:52(  6)    0:44(  7)    0:12
                                                                                         2:41(  7)    3:51(  7)    4:29(  6)    6:50(  6)    8:52(  4)    9:49(  4)   11:11(  4)   12:34(  4)   14:07(  4)   15:28(  4)   16:20(  4)   17:04(  4)   17:16
   5 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     615 1957 00:17:27      5       2:09(  3)    1:15(  7)    0:39(  5)    2:01(  3)    2:50( 11)    2:15( 11)    1:05(  5)    1:09(  2)    1:29(  5)    0:47(  2)    0:50(  5)    0:46(  9)    0:12
                                                                                         2:09(  3)    3:24(  3)    4:03(  3)    6:04(  2)    8:54(  5)   11:09(  6)   12:14(  5)   13:23(  5)   14:52(  5)   15:39(  5)   16:29(  5)   17:15(  5)   17:27
   6 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     624 1955 00:18:06      6       2:28(  5)    1:07(  2)    0:38(  2)    2:21(  5)    3:47( 12)    0:50(  1)    1:31( 10)    1:04(  1)    1:36(  8)    0:54(  5)    0:55(  9)    0:43(  3)    0:12
                                                                                         2:28(  5)    3:35(  5)    4:13(  4)    6:34(  5)   10:21(  8)   11:11(  7)   12:42(  7)   13:46(  7)   15:22(  6)   16:16(  6)   17:11(  6)   17:54(  6)   18:06
   7 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   646 1953 00:18:24      7       4:39( 11)    0:59(  1)    0:38(  2)    2:04(  4)    2:08(  8)    1:34(  9)    1:10(  7)    1:14(  4)    1:27(  4)    0:49(  3)    0:49(  3)    0:41(  2)    0:12
                                                                                         4:39( 11)    5:38( 10)    6:16(  9)    8:20(  8)   10:28(  9)   12:02(  8)   13:12(  8)   14:26(  8)   15:53(  7)   16:42(  7)   17:31(  7)   18:12(  7)   18:24
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     678 1955 00:20:06      8       2:47(  8)    1:41( 10)    0:42(  9)    2:25(  8)    2:00(  5)    1:20(  8)    1:29(  9)    1:17(  5)    3:02( 12)    1:13( 10)    1:08( 11)    0:50( 10)    0:12
                                                                                         2:47(  8)    4:28(  8)    5:10(  8)    7:35(  7)    9:35(  6)   10:55(  5)   12:24(  6)   13:41(  6)   16:43(  8)   17:56(  8)   19:04(  8)   19:54(  8)   20:06
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     613 1948 00:23:00      9       2:15(  4)    1:17(  8)    0:42(  9)    4:08( 11)    1:42(  2)    4:35( 12)    1:00(  4)    3:10( 12)    1:26(  2)    0:56(  8)    0:53(  8)    0:44(  7)    0:12
                                                                                         2:15(  4)    3:32(  4)    4:14(  5)    8:22(  9)   10:04(  7)   14:39( 10)   15:39(  9)   18:49(  9)   20:15(  9)   21:11(  9)   22:04(  9)   22:48(  9)   23:00
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    623 1956 00:24:56     10       2:53(  9)    8:43( 12)    0:41(  8)    2:21(  5)    2:09(  9)    0:57(  2)    0:54(  2)    2:12( 10)    1:26(  2)    0:54(  5)    0:52(  6)    0:43(  3)    0:11
                                                                                         2:53(  9)   11:36( 11)   12:17( 11)   14:38( 11)   16:47( 11)   17:44( 11)   18:38( 11)   20:50( 11)   22:16( 11)   23:10( 11)   24:02( 11)   24:45( 10)   24:56
  11 Шамсутдинов Ренат         Юность               I     699 1956 00:25:03     11       3:16( 10)    2:14( 11)    0:46( 11)    3:51( 10)    2:07(  7)    1:17(  7)    2:42( 12)    2:44( 11)    2:51( 11)    1:11(  9)    0:57( 10)    0:51( 11)    0:16
                                                                                         3:16( 10)    5:30(  9)    6:16(  9)   10:07( 10)   12:14( 10)   13:31(  9)   16:13( 10)   18:57( 10)   21:48( 10)   22:59( 10)   23:56( 10)   24:47( 11)   25:03
  12 Галахов Александр         Великие Луки     RUS III   718 1956 00:54:14     12      17:42( 12)    1:20(  9)   11:10( 12)    7:53( 12)    2:34( 10)    1:51( 10)    2:08( 11)    2:00(  9)    1:54( 10)    2:16( 12)    1:27( 12)    1:46( 12)    0:13
                                                                                        17:42( 12)   19:02( 12)   30:12( 12)   38:05( 12)   40:39( 12)   42:30( 12)   44:38( 12)   46:38( 12)   48:32( 12)   50:48( 12)   52:15( 12)   54:01( 12)   54:14

М60, 12 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 32)       4( 37)       5( 38)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 35)      10( 47)      11( 39)      12(100)   
   1 Иващенко Виктор           Витязь               II    686 1951 00:12:46      1       1:21(  1)    0:41(  1)    0:52(  1)    0:59(  2)    2:01(  2)    0:51(  1)    0:45(  1)    2:07(  1)    0:35(  1)    1:18(  3)    0:35(  1)    0:32(  1)    0:09
                                                                                         1:21(  1)    2:02(  1)    2:54(  1)    3:53(  1)    5:54(  1)    6:45(  1)    7:30(  1)    9:37(  1)   10:12(  1)   11:30(  1)   12:05(  1)   12:37(  1)   12:46
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   683 1949 00:15:08      2       1:46(  3)    0:45(  4)    0:55(  3)    1:16(  4)    1:56(  1)    0:53(  2)    0:52(  2)    2:22(  3)    0:38(  3)    2:07(  4)    0:36(  2)    0:54(  3)    0:08
                                                                                         1:46(  3)    2:31(  3)    3:26(  3)    4:42(  3)    6:38(  2)    7:31(  2)    8:23(  2)   10:45(  2)   11:23(  2)   13:30(  2)   14:06(  2)   15:00(  2)   15:08
   3 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS       729 1949 00:18:33      3       2:30(  4)    0:42(  2)    0:54(  2)    0:55(  1)    2:15(  3)    4:26(  4)    0:55(  4)    2:19(  2)    0:36(  2)    1:10(  2)    0:43(  4)    0:58(  4)    0:10
                                                                                         2:30(  4)    3:12(  4)    4:06(  4)    5:01(  4)    7:16(  3)   11:42(  4)   12:37(  4)   14:56(  4)   15:32(  3)   16:42(  3)   17:25(  3)   18:23(  3)   18:33
   4 Букавец Анатолий          Железнодорожный р-он I     756 1950 00:18:36      4       1:32(  2)    0:43(  3)    0:55(  3)    1:15(  3)    5:18(  4)    1:23(  3)    0:52(  2)    2:40(  4)    1:26(  4)    1:03(  1)    0:42(  3)    0:35(  2)    0:12
                                                                                         1:32(  2)    2:15(  2)    3:10(  2)    4:25(  2)    9:43(  4)   11:06(  3)   11:58(  3)   14:38(  3)   16:04(  4)   17:07(  4)   17:49(  4)   18:24(  4)   18:36

М65, 12 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 32)       4( 37)       5( 38)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 35)      10( 47)      11( 39)      12(100)   
   1 Гурьев Николай            Камертон             II    841 1946 00:19:18      1       2:12(  2)    1:03(  2)    1:09(  2)    1:32(  3)    2:59(  3)    1:32(  3)    1:05(  3)    3:32(  3)    1:01(  2)    1:21(  1)    0:49(  2)    0:49(  2)    0:14
                                                                                         2:12(  2)    3:15(  2)    4:24(  1)    5:56(  1)    8:55(  1)   10:27(  1)   11:32(  1)   15:04(  2)   16:05(  2)   17:26(  1)   18:15(  1)   19:04(  1)   19:18
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     681 1947 00:20:04      2       4:38(  3)    0:46(  1)    0:55(  1)    1:30(  2)    2:16(  1)    0:49(  1)    0:48(  1)    3:11(  2)    0:30(  1)    2:43(  2)    0:47(  1)    0:58(  3)    0:13
                                                                                         4:38(  3)    5:24(  3)    6:19(  2)    7:49(  2)   10:05(  2)   10:54(  2)   11:42(  2)   14:53(  1)   15:23(  1)   18:06(  2)   18:53(  2)   19:51(  2)   20:04
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    880 1943 00:23:07      3       1:51(  1)    1:06(  3)    4:40(  3)    1:15(  1)    2:19(  2)    0:59(  2)    1:01(  2)    2:41(  1)    1:15(  3)    3:35(  3)    1:31(  3)    0:42(  1)    0:12
                                                                                         1:51(  1)    2:57(  1)    7:37(  3)    8:52(  3)   11:11(  3)   12:10(  3)   13:11(  3)   15:52(  3)   17:07(  3)   20:42(  3)   22:13(  3)   22:55(  3)   23:07

Ф-Ж-А, 17 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 45)       4( 46)       5( 52)       6( 54)       7( 37)       8( 41)       9( 60)      10( 51)      11( 50)      12( 43)      13( 49)      14( 35)      15( 40)      16( 39)      17(100)   
   1 Алексеенок Мария          Эридан               МС     54 1992 00:15:08      1       1:19(  1)    0:58(  4)    0:42(  4)    0:51(  5)    0:48(  4)    0:32(  1)    0:40(  1)    1:35(  1)    0:36(  2)    0:40(  1)    0:41(  5)    1:09(  4)    1:49( 11)    0:25(  2)    0:53(  1)    0:44(  8)    0:36( 11)    0:10
                                                                                         1:19(  1)    2:17(  1)    2:59(  1)    3:50(  2)    4:38(  3)    5:10(  2)    5:50(  2)    7:25(  1)    8:01(  1)    8:41(  1)    9:22(  1)   10:31(  1)   12:20(  1)   12:45(  1)   13:38(  1)   14:22(  1)   14:58(  1)   15:08
   2 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 00:15:15      2       1:23(  2)    0:58(  4)    0:38(  1)    0:48(  3)    0:49(  6)    0:32(  1)    0:41(  2)    2:24( 19)    0:35(  1)    0:41(  2)    0:37(  1)    1:07(  2)    1:24(  2)    0:24(  1)    0:55(  3)    0:40(  1)    0:30(  1)    0:09
                                                                                         1:23(  2)    2:21(  2)    2:59(  1)    3:47(  1)    4:36(  1)    5:08(  1)    5:49(  1)    8:13(  4)    8:48(  4)    9:29(  3)   10:06(  2)   11:13(  2)   12:37(  2)   13:01(  2)   13:56(  2)   14:36(  2)   15:06(  2)   15:15
   3 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS КМС   121 1982 00:15:46      3       1:23(  2)    0:58(  4)    0:46( 10)    0:47(  2)    0:43(  1)    0:57( 21)    0:45(  4)    1:38(  2)    0:45( 15)    0:45(  7)    0:47( 12)    1:17(  9)    1:22(  1)    0:36( 16)    0:56(  4)    0:40(  1)    0:32(  4)    0:09
                                                                                         1:23(  2)    2:21(  2)    3:07(  3)    3:54(  3)    4:37(  2)    5:34(  3)    6:19(  3)    7:57(  2)    8:42(  2)    9:27(  2)   10:14(  3)   11:31(  4)   12:53(  3)   13:29(  3)   14:25(  3)   15:05(  3)   15:37(  3)   15:46
   4 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 00:16:13      4       1:36(  8)    1:02(  9)    0:42(  4)    0:52(  7)    0:50(  7)    0:38(  5)    0:44(  3)    1:46(  5)    0:37(  3)    0:44(  5)    0:46( 10)    1:11(  6)    1:47(  9)    0:26(  5)    1:02(  8)    0:43(  5)    0:38( 15)    0:09
                                                                                         1:36(  8)    2:38(  4)    3:20(  4)    4:12(  4)    5:02(  4)    5:40(  4)    6:24(  4)    8:10(  3)    8:47(  3)    9:31(  4)   10:17(  4)   11:28(  3)   13:15(  4)   13:41(  4)   14:43(  4)   15:26(  4)   16:04(  4)   16:13
   5 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 00:16:36      5       2:36( 19)    0:50(  1)    0:43(  6)    0:52(  7)    0:47(  3)    0:50( 18)    0:49( 10)    1:42(  3)    0:43( 11)    0:47(  8)    0:40(  4)    1:05(  1)    1:27(  3)    0:25(  2)    0:58(  6)    0:41(  3)    0:31(  2)    0:10
                                                                                         2:36( 19)    3:26( 14)    4:09( 11)    5:01( 10)    5:48(  9)    6:38( 10)    7:27( 10)    9:09(  8)    9:52(  8)   10:39(  8)   11:19(  7)   12:24(  6)   13:51(  5)   14:16(  5)   15:14(  5)   15:55(  5)   16:26(  5)   16:36
   6 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 00:17:09      6       1:31(  5)    1:07( 13)    0:44(  7)    1:04( 19)    1:01( 16)    0:38(  5)    0:45(  4)    2:03(  9)    0:43( 11)    0:41(  2)    0:41(  5)    1:14(  7)    1:52( 14)    0:31(  7)    1:01(  7)    0:49( 15)    0:35(  9)    0:09
                                                                                         1:31(  5)    2:38(  4)    3:22(  5)    4:26(  5)    5:27(  6)    6:05(  5)    6:50(  5)    8:53(  5)    9:36(  5)   10:17(  5)   10:58(  5)   12:12(  5)   14:04(  6)   14:35(  6)   15:36(  6)   16:25(  6)   17:00(  6)   17:09
   7 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 00:17:17      7       2:31( 18)    0:59(  7)    0:40(  3)    0:56( 14)    0:51(  9)    0:36(  3)    0:45(  4)    1:49(  7)    0:42( 10)    0:48( 10)    0:44(  9)    1:08(  3)    1:57( 17)    0:25(  2)    0:54(  2)    0:43(  5)    0:38( 15)    0:11
                                                                                         2:31( 18)    3:30( 15)    4:10( 12)    5:06( 11)    5:57( 10)    6:33(  9)    7:18(  9)    9:07(  7)    9:49(  7)   10:37(  7)   11:21(  8)   12:29(  7)   14:26(  7)   14:51(  7)   15:45(  7)   16:28(  7)   17:06(  7)   17:17
   8 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК    RUS МС    103 1979 00:17:19      8       2:19( 15)    0:52(  3)    0:44(  7)    0:53( 11)    0:48(  4)    0:46( 13)    0:45(  4)    2:13( 13)    0:38(  4)    0:49( 12)    0:48( 13)    1:09(  4)    1:50( 12)    0:26(  5)    0:57(  5)    0:42(  4)    0:31(  2)    0:09
                                                                                         2:19( 15)    3:11( 13)    3:55(  9)    4:48(  8)    5:36(  8)    6:22(  8)    7:07(  8)    9:20(  9)    9:58(  9)   10:47(  9)   11:35(  9)   12:44(  9)   14:34( 10)   15:00(  8)   15:57(  8)   16:39(  8)   17:10(  8)   17:19
   9 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 00:17:55      9       1:38( 10)    1:12( 14)    0:49( 13)    0:54( 12)    0:54( 14)    0:41(  7)    0:54( 17)    1:53(  8)    0:41(  5)    0:54( 15)    0:48( 13)    1:17(  9)    1:51( 13)    0:34( 13)    1:16( 16)    0:48( 13)    0:40( 20)    0:11
                                                                                         1:38( 10)    2:50( 10)    3:39(  7)    4:33(  7)    5:27(  6)    6:08(  6)    7:02(  7)    8:55(  6)    9:36(  5)   10:30(  6)   11:18(  6)   12:35(  8)   14:26(  7)   15:00(  8)   16:16(  9)   17:04(  9)   17:44(  9)   17:55
  10 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК    RUS МС    142 1980 00:18:01     10       1:37(  9)    1:02(  9)    1:47( 21)    0:48(  3)    0:50(  7)    0:50( 18)    0:47(  8)    1:46(  5)    0:41(  5)    0:49( 12)    0:39(  2)    1:21( 14)    1:34(  4)    0:48( 18)    1:16( 16)    0:43(  5)    0:34(  8)    0:09
                                                                                         1:37(  9)    2:39(  7)    4:26( 13)    5:14( 13)    6:04( 11)    6:54( 12)    7:41( 12)    9:27( 10)   10:08( 10)   10:57( 10)   11:36( 10)   12:57( 10)   14:31(  9)   15:19( 10)   16:35( 10)   17:18( 10)   17:52( 10)   18:01
  11 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 00:18:33     11       1:41( 12)    1:20( 18)    0:51( 14)    1:08( 22)    1:04( 19)    0:41(  7)    0:52( 13)    2:08( 10)    0:47( 17)    0:47(  8)    0:43(  8)    1:18( 12)    1:46(  7)    0:32( 10)    1:11( 14)    0:54( 19)    0:39( 19)    0:11
                                                                                         1:41( 12)    3:01( 12)    3:52(  8)    5:00(  9)    6:04( 11)    6:45( 11)    7:37( 11)    9:45( 11)   10:32( 11)   11:19( 11)   12:02( 11)   13:20( 11)   15:06( 11)   15:38( 11)   16:49( 11)   17:43( 11)   18:22( 11)   18:33
  12 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 00:18:35     12       1:35(  7)    1:03( 12)    1:55( 22)    0:52(  7)    0:51(  9)    0:44( 10)    0:51( 12)    2:09( 11)    0:49( 20)    0:43(  4)    0:51( 17)    1:20( 13)    1:41(  5)    0:31(  7)    1:12( 15)    0:46( 11)    0:32(  4)    0:10
                                                                                         1:35(  7)    2:38(  4)    4:33( 14)    5:25( 14)    6:16( 14)    7:00( 13)    7:51( 13)   10:00( 12)   10:49( 12)   11:32( 12)   12:23( 13)   13:43( 13)   15:24( 12)   15:55( 12)   17:07( 13)   17:53( 13)   18:25( 12)   18:35
  13 Мальченкова Анастасия     Витязь           RUS I     114 1995 00:18:44     13       1:25(  4)    1:23( 19)    0:44(  7)    0:57( 17)    0:53( 11)    0:46( 13)    0:53( 15)    3:06( 23)    0:43( 11)    0:53( 14)    0:39(  2)    1:17(  9)    1:48( 10)    0:32( 10)    1:05(  9)    0:45( 10)    0:47( 23)    0:08
                                                                                         1:25(  4)    2:48(  9)    3:32(  6)    4:29(  6)    5:22(  5)    6:08(  6)    7:01(  6)   10:07( 13)   10:50( 13)   11:43( 13)   12:22( 12)   13:39( 12)   15:27( 13)   15:59( 13)   17:04( 12)   17:49( 12)   18:36( 13)   18:44
  14 Черник Вероника           БНТУ                 МС    137 1991 00:20:35     14       3:29( 23)    1:02(  9)    0:47( 11)    0:51(  5)    0:53( 11)    0:47( 15)    0:49( 10)    2:54( 22)    0:41(  5)    0:48( 10)    0:46( 10)    1:42( 20)    1:46(  7)    0:33( 12)    1:07( 11)    0:49( 15)    0:40( 20)    0:11
                                                                                         3:29( 23)    4:31( 20)    5:18( 17)    6:09( 17)    7:02( 17)    7:49( 16)    8:38( 16)   11:32( 19)   12:13( 18)   13:01( 17)   13:47( 17)   15:29( 18)   17:15( 17)   17:48( 15)   18:55( 14)   19:44( 14)   20:24( 14)   20:35
  15 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   117 1986 00:20:39     15       1:40( 11)    0:59(  7)    2:50( 23)    0:56( 14)    1:03( 18)    0:47( 15)    0:53( 15)    2:22( 18)    0:44( 14)    1:00( 19)    0:51( 17)    1:22( 15)    1:42(  6)    0:34( 13)    1:18( 19)    0:47( 12)    0:38( 15)    0:13
                                                                                         1:40( 11)    2:39(  7)    5:29( 19)    6:25( 20)    7:28( 20)    8:15( 19)    9:08( 19)   11:30( 18)   12:14( 19)   13:14( 19)   14:05( 19)   15:27( 17)   17:09( 16)   17:43( 14)   19:01( 15)   19:48( 15)   20:26( 15)   20:39
  16 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 00:20:46     16       2:44( 21)    1:30( 20)    0:48( 12)    0:58( 18)    1:00( 15)    0:43(  9)    0:52( 13)    2:24( 19)    0:41(  5)    0:55( 16)    0:49( 15)    1:27( 17)    2:12( 20)    0:58( 21)    1:06( 10)    0:55( 21)    0:33(  6)    0:11
                                                                                         2:44( 21)    4:14( 18)    5:02( 16)    6:00( 15)    7:00( 16)    7:43( 15)    8:35( 15)   10:59( 15)   11:40( 15)   12:35( 15)   13:24( 15)   14:51( 15)   17:03( 15)   18:01( 17)   19:07( 16)   20:02( 16)   20:35( 16)   20:46
  17 Ермак Мария               Камволь              I     120 1990 00:21:05     17       3:59( 24)    0:51(  2)    0:38(  1)    0:46(  1)    0:43(  1)    0:36(  3)    0:59( 20)    1:43(  4)    0:46( 16)    0:44(  5)    1:08( 23)    1:23( 16)    2:44( 21)    0:51( 19)    1:28( 22)    1:00( 23)    0:37( 12)    0:09
                                                                                         3:59( 24)    4:50( 21)    5:28( 18)    6:14( 18)    6:57( 15)    7:33( 14)    8:32( 14)   10:15( 14)   11:01( 14)   11:45( 14)   12:53( 14)   14:16( 14)   17:00( 14)   17:51( 16)   19:19( 17)   20:19( 17)   20:56( 17)   21:05
  18 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 00:21:09     18       2:37( 20)    1:19( 17)    1:03( 17)    1:06( 21)    1:05( 20)    0:50( 18)    1:04( 22)    2:15( 15)    0:47( 17)    1:01( 20)    0:54( 20)    1:50( 21)    1:56( 16)    0:34( 13)    1:10( 13)    0:48( 13)    0:37( 12)    0:13
                                                                                         2:37( 20)    3:56( 17)    4:59( 15)    6:05( 16)    7:10( 18)    8:00( 17)    9:04( 17)   11:19( 17)   12:06( 17)   13:07( 18)   14:01( 18)   15:51( 19)   17:47( 19)   18:21( 18)   19:31( 18)   20:19( 17)   20:56( 17)   21:09
  19 Хвастовская Екатерина     Витязь           RUS КМС   130 1993 00:22:06     19       1:53( 14)    2:31( 21)    1:05( 18)    0:54( 12)    0:53( 11)    0:47( 15)    1:02( 21)    2:12( 12)    0:41(  5)    0:58( 18)    0:41(  5)    1:15(  8)    2:48( 22)    1:42( 23)    1:16( 16)    0:44(  8)    0:33(  6)    0:11
                                                                                         1:53( 14)    4:24( 19)    5:29( 19)    6:23( 19)    7:16( 19)    8:03( 18)    9:05( 18)   11:17( 16)   11:58( 16)   12:56( 16)   13:37( 16)   14:52( 16)   17:40( 18)   19:22( 19)   20:38( 19)   21:22( 19)   21:55( 19)   22:06
  20 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 00:22:22     20       1:33(  6)    1:17( 16)    1:12( 20)    1:04( 19)    1:07( 21)    2:19( 23)    0:54( 17)    2:31( 21)    0:52( 21)    1:04( 21)    1:01( 22)    1:38( 19)    2:04( 19)    0:59( 22)    1:08( 12)    0:51( 17)    0:38( 15)    0:10
                                                                                         1:33(  6)    2:50( 10)    4:02( 10)    5:06( 11)    6:13( 13)    8:32( 20)    9:26( 20)   11:57( 20)   12:49( 20)   13:53( 20)   14:54( 20)   16:32( 20)   18:36( 20)   19:35( 20)   20:43( 20)   21:34( 20)   22:12( 20)   22:22
  21 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 00:23:19     21       2:29( 17)    1:16( 15)    3:33( 24)    1:09( 23)    1:07( 21)    0:44( 10)    0:58( 19)    2:18( 17)    0:48( 19)    0:55( 16)    0:49( 15)    1:30( 18)    1:55( 15)    0:38( 17)    1:23( 21)    0:57( 22)    0:37( 12)    0:13
                                                                                         2:29( 17)    3:45( 16)    7:18( 22)    8:27( 21)    9:34( 21)   10:18( 21)   11:16( 21)   13:34( 21)   14:22( 21)   15:17( 21)   16:06( 21)   17:36( 21)   19:31( 21)   20:09( 21)   21:32( 21)   22:29( 21)   23:06( 21)   23:19
  22 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 00:26:34     22       1:43( 13)    6:09( 23)    0:56( 16)    0:56( 14)    1:14( 23)    0:45( 12)    1:06( 23)    2:14( 14)    0:57( 22)    1:09( 22)    0:56( 21)    2:36( 23)    1:57( 17)    0:53( 20)    1:22( 20)    0:54( 19)    0:35(  9)    0:12
                                                                                         1:43( 13)    7:52( 23)    8:48( 23)    9:44( 22)   10:58( 22)   11:43( 22)   12:49( 22)   15:03( 22)   16:00( 22)   17:09( 22)   18:05( 22)   20:41( 22)   22:38( 22)   23:31( 22)   24:53( 22)   25:47( 22)   26:22( 22)   26:34
  23 Черник Юлия               БНТУ                 I     133 1986 00:34:56     23       3:23( 22)    7:07( 24)    0:54( 15)    0:52(  7)    1:02( 17)    1:01( 22)    0:48(  9)    2:17( 16)    2:56( 23)    1:26( 23)    0:52( 19)    1:52( 22)    6:08( 23)    0:31(  7)    1:57( 23)    0:53( 18)    0:46( 22)    0:11
                                                                                         3:23( 22)   10:30( 24)   11:24( 24)   12:16( 23)   13:18( 23)   14:19( 23)   15:07( 23)   17:24( 23)   20:20( 23)   21:46( 23)   22:38( 23)   24:30( 23)   30:38( 23)   31:09( 23)   33:06( 23)   33:59( 23)   34:45( 23)   34:56
  24 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 снят                  2:26( 16)    2:37( 22)    1:09( 19)   13:28
                                                                                         2:26( 16)    5:03( 22)    6:12( 21)   19:40

Ф-Ж-В, 17 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 45)       4( 46)       5( 52)       6( 54)       7( 37)       8( 41)       9( 60)      10( 51)      11( 50)      12( 43)      13( 49)      14( 35)      15( 40)      16( 39)      17(100)   
   1 Гурская Елена             Витязь           RUS КМС   106 1995 00:16:04    в/к       1:17(  1)    0:59(  2)    0:47(  2)    0:47(  1)    0:49(  1)    0:36(  1)    0:53(  6)    1:38(  1)    0:38(  2)    0:49(  3)    0:48(  6)    1:09(  1)    1:23(  1)    0:43(  8)    1:23( 10)    0:42(  1)    0:33(  5)    0:10
                                                                                         1:17(  1)    2:16(  1)    3:03(  1)    3:50(  1)    4:39(  1)    5:15(  1)    6:08(  1)    7:46(  1)    8:24(  1)    9:13(  1)   10:01(  1)   11:10(  1)   12:33(  1)   13:16(  1)   14:39(  1)   15:21(  1)   15:54(  1)   16:04
   2 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   122 1989 00:18:36    в/к       1:25(  2)    1:02(  3)    0:47(  2)    0:55(  4)    0:49(  1)    0:43(  5)    0:48(  2)    2:09(  6)    0:37(  1)    1:23( 14)    0:39(  3)    1:47(  8)    1:31(  2)    1:13( 14)    1:10(  6)    0:44(  2)    0:45( 16)    0:09
                                                                                         1:25(  2)    2:27(  2)    3:14(  2)    4:09(  2)    4:58(  2)    5:41(  2)    6:29(  2)    8:38(  2)    9:15(  2)   10:38(  2)   11:17(  2)   13:04(  2)   14:35(  2)   15:48(  2)   16:58(  2)   17:42(  2)   18:27(  2)   18:36
   3 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 00:19:07      1       1:36(  3)    1:04(  4)    0:52(  4)    1:10( 16)    0:51(  3)    0:40(  3)    0:58(  7)    2:01(  3)    0:50(  8)    0:54(  5)    0:47(  5)    1:52( 11)    2:05(  8)    0:30(  2)    1:34( 14)    0:48(  8)    0:26(  1)    0:09
                                                                                         1:36(  3)    2:40(  3)    3:32(  3)    4:42(  4)    5:33(  3)    6:13(  3)    7:11(  3)    9:12(  3)   10:02(  3)   10:56(  3)   11:43(  3)   13:35(  3)   15:40(  3)   16:10(  3)   17:44(  3)   18:32(  3)   18:58(  3)   19:07
   4 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 00:19:48      2       1:39(  4)    1:30( 15)    1:37( 16)    1:03( 12)    0:59(  8)    0:57( 14)    0:52(  4)    2:14(  7)    0:46(  4)    1:03(  8)    0:51(  9)    1:21(  4)    1:48(  6)    0:39(  7)    1:02(  1)    0:45(  4)    0:32(  4)    0:10
                                                                                         1:39(  4)    3:09( 10)    4:46( 10)    5:49(  9)    6:48(  8)    7:45(  9)    8:37(  8)   10:51(  8)   11:37(  7)   12:40(  8)   13:31(  8)   14:52(  7)   16:40(  5)   17:19(  4)   18:21(  4)   19:06(  4)   19:38(  4)   19:48
   5 Мальченкова Анна          Витязь           RUS I     108 1996 00:20:04      3       1:55( 12)    1:07(  6)    1:22( 15)    0:58(  7)    1:00(  9)    0:43(  5)    0:49(  3)    3:05( 15)    0:44(  3)    0:51(  4)    0:38(  1)    1:18(  3)    2:16(  9)    0:43(  8)    1:04(  2)    0:48(  8)    0:35(  7)    0:08
                                                                                         1:55( 12)    3:02(  7)    4:24(  9)    5:22(  8)    6:22(  7)    7:05(  7)    7:54(  7)   10:59(  9)   11:43(  9)   12:34(  6)   13:12(  6)   14:30(  6)   16:46(  6)   17:29(  5)   18:33(  5)   19:21(  5)   19:56(  5)   20:04
   6 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 00:20:06      4       2:15( 14)    2:48( 17)    0:53(  5)    1:00( 10)    0:52(  4)    0:39(  2)    0:52(  4)    1:42(  2)    0:47(  6)    0:47(  2)    0:41(  4)    1:10(  2)    2:52( 13)    0:23(  1)    1:05(  3)    0:44(  2)    0:28(  2)    0:08
                                                                                         2:15( 14)    5:03( 14)    5:56( 14)    6:56( 13)    7:48( 12)    8:27( 11)    9:19( 10)   11:01( 10)   11:48( 10)   12:35(  7)   13:16(  7)   14:26(  5)   17:18(  7)   17:41(  6)   18:46(  6)   19:30(  6)   19:58(  6)   20:06
   7 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 00:21:07      5       1:54( 11)    1:10(  8)    1:00(  9)    0:58(  7)    0:56(  5)    0:44(  8)    1:10( 14)    2:45( 12)    0:53( 11)    1:22( 13)    0:56( 13)    1:32(  6)    2:21( 10)    0:46( 10)    1:12(  7)    0:45(  4)    0:34(  6)    0:09
                                                                                         1:54( 11)    3:04(  8)    4:04(  7)    5:02(  7)    5:58(  5)    6:42(  6)    7:52(  6)   10:37(  6)   11:30(  6)   12:52( 10)   13:48( 10)   15:20(  8)   17:41(  8)   18:27(  7)   19:39(  7)   20:24(  7)   20:58(  7)   21:07
   8 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 00:22:27      6       1:49(  8)    1:17( 11)    0:53(  5)    0:55(  4)    1:06( 13)    0:40(  3)    1:07( 12)    2:03(  4)    0:49(  7)    0:45(  1)    0:55( 12)    4:19( 17)    1:47(  5)    0:51( 11)    1:29( 12)    0:54( 13)    0:38( 12)    0:10
                                                                                         1:49(  8)    3:06(  9)    3:59(  6)    4:54(  6)    6:00(  6)    6:40(  5)    7:47(  5)    9:50(  5)   10:39(  5)   11:24(  5)   12:19(  5)   16:38(  9)   18:25(  9)   19:16(  8)   20:45(  8)   21:39(  8)   22:17(  8)   22:27
   9 Коноплястова Ксения       Витязь           RUS КМС   124 1994 00:23:34    в/к       1:46(  7)    1:11(  9)    2:06( 18)    0:49(  2)    0:56(  5)    0:47( 10)    1:05( 11)    2:06(  5)    0:56( 14)    1:05( 10)    0:49(  7)    4:31( 18)    1:36(  3)    0:54( 12)    1:15(  8)    0:50( 10)    0:42( 15)    0:10
                                                                                         1:46(  7)    2:57(  6)    5:03( 12)    5:52( 10)    6:48(  8)    7:35(  8)    8:40(  9)   10:46(  7)   11:42(  8)   12:47(  9)   13:36(  9)   18:07( 11)   19:43( 11)   20:37(  9)   21:52(  9)   22:42(  9)   23:24(  9)   23:34
  10 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 00:23:57      7       2:09( 13)    1:27( 12)    1:11( 12)    1:11( 17)    1:05( 11)    0:53( 13)    1:31( 17)    2:47( 13)    0:57( 15)    1:03(  8)    1:03( 16)    1:50( 10)    2:24( 11)    1:18( 15)    1:30( 13)    0:50( 10)    0:37( 11)    0:11
                                                                                         2:09( 13)    3:36( 12)    4:47( 11)    5:58( 11)    7:03( 10)    7:56( 10)    9:27( 11)   12:14( 11)   13:11( 11)   14:14( 11)   15:17( 11)   17:07( 10)   19:31( 10)   20:49( 10)   22:19( 10)   23:09( 10)   23:46( 10)   23:57
  11 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 00:24:51    в/к       1:51(  9)    1:05(  5)    0:46(  1)    0:54(  3)    5:18( 18)    0:48( 11)    1:09( 13)    2:24(  9)    0:53( 11)    2:34( 16)    0:53( 10)    1:22(  5)    1:40(  4)    0:35(  5)    1:07(  5)    0:46(  6)    0:35(  7)    0:11
                                                                                         1:51(  9)    2:56(  5)    3:42(  5)    4:36(  3)    9:54( 16)   10:42( 15)   11:51( 15)   14:15( 14)   15:08( 14)   17:42( 14)   18:35( 14)   19:57( 14)   21:37( 13)   22:12( 11)   23:19( 11)   24:05( 11)   24:40( 11)   24:51
  12 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 00:26:58    в/к       5:47( 18)    0:53(  1)    1:07( 10)    0:58(  7)    0:58(  7)    1:08( 18)    1:02(  9)    2:23(  8)    0:54( 13)    2:34( 16)    0:56( 13)    1:41(  7)    3:06( 14)    0:35(  5)    1:26( 11)    0:46(  6)    0:35(  7)    0:09
                                                                                         5:47( 18)    6:40( 17)    7:47( 17)    8:45( 15)    9:43( 14)   10:51( 16)   11:53( 16)   14:16( 15)   15:10( 15)   17:44( 15)   18:40( 16)   20:21( 15)   23:27( 15)   24:02( 13)   25:28( 12)   26:14( 12)   26:49( 12)   26:58
  13 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 00:27:40      8       2:19( 15)    1:27( 12)    1:18( 14)    1:20( 18)    1:16( 17)    0:59( 16)    1:22( 16)    3:43( 18)    1:02( 16)    1:44( 15)    1:01( 15)    1:54( 13)    2:49( 12)    1:24( 16)    1:59( 17)    1:03( 17)    0:46( 17)    0:14
                                                                                         2:19( 15)    3:46( 13)    5:04( 13)    6:24( 12)    7:40( 11)    8:39( 12)   10:01( 12)   13:44( 13)   14:46( 13)   16:30( 13)   17:31( 13)   19:25( 13)   22:14( 14)   23:38( 12)   25:37( 13)   26:40( 13)   27:26( 13)   27:40
  14 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 00:28:02      9       3:36( 17)    1:34( 16)    1:09( 11)    1:07( 14)    1:06( 13)    0:46(  9)    1:01(  8)    2:58( 14)    0:51(  9)    1:06( 11)    1:08( 17)    1:48(  9)    3:08( 15)    3:53( 17)    1:06(  4)    0:55( 14)    0:38( 12)    0:12
                                                                                         3:36( 17)    5:10( 15)    6:19( 15)    7:26( 14)    8:32( 13)    9:18( 13)   10:19( 13)   13:17( 12)   14:08( 12)   15:14( 12)   16:22( 12)   18:10( 12)   21:18( 12)   25:11( 14)   26:17( 14)   27:12( 14)   27:50( 14)   28:02
  15 Иванова Александра        Белая Русь           II    129 1994 00:30:00     10       3:24( 16)    3:02( 18)    1:14( 13)    1:09( 15)    1:04( 10)    0:48( 11)    1:03( 10)    3:18( 16)    1:34( 17)    1:13( 12)    0:49(  7)    3:40( 16)    3:21( 16)    0:59( 13)    1:37( 15)    0:58( 15)    0:36( 10)    0:11
                                                                                         3:24( 16)    6:26( 16)    7:40( 16)    8:49( 16)    9:53( 15)   10:41( 14)   11:44( 14)   15:02( 16)   16:36( 17)   17:49( 16)   18:38( 15)   22:18( 16)   25:39( 16)   26:38( 15)   28:15( 15)   29:13( 15)   29:49( 15)   30:00
  16 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 00:34:24    в/к       1:40(  6)    5:14( 19)    1:40( 17)    0:56(  6)    1:05( 11)    0:58( 15)    1:13( 15)    2:28( 11)    0:52( 10)    3:34( 18)    0:38(  1)    3:16( 15)    6:45( 18)    0:31(  3)    1:58( 16)    0:52( 12)    0:31(  3)    0:13
                                                                                         1:40(  6)    6:54( 18)    8:34( 18)    9:30( 17)   10:35( 17)   11:33( 17)   12:46( 17)   15:14( 17)   16:06( 16)   19:40( 17)   20:18( 17)   23:34( 17)   30:19( 17)   30:50( 16)   32:48( 16)   33:40( 16)   34:11( 16)   34:24
  17 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 00:46:41     11      15:40( 19)    1:15( 10)    3:17( 19)    1:03( 12)    1:14( 16)    1:03( 17)    3:03( 18)    3:19( 17)    5:06( 18)    1:00(  7)    1:11( 18)    2:20( 14)    3:27( 17)    0:34(  4)    1:20(  9)    0:59( 16)    0:40( 14)    0:10
                                                                                        15:40( 19)   16:55( 19)   20:12( 19)   21:15( 18)   22:29( 18)   23:32( 18)   26:35( 18)   29:54( 18)   35:00( 18)   36:00( 18)   37:11( 18)   39:31( 18)   42:58( 18)   43:32( 17)   44:52( 17)   45:51( 17)   46:31( 17)   46:41
  18 Черник Глафира            Камволь              I     101 1995 снят                  1:39(  4)    1:07(  6)    0:54(  7)    1:02( 11)    1:07( 15)    0:43(  5)    0:46(  1)    2:24(  9)    0:46(  4)    0:54(  5)    0:53( 10)    1:52( 11)    2:02(  7)    4:12
                                                                                         1:39(  4)    2:46(  4)    3:40(  4)    4:42(  4)    5:49(  4)    6:32(  4)    7:18(  4)    9:42(  4)   10:28(  4)   11:22(  4)   12:15(  4)   14:07(  4)   16:09(  4)   20:21
  19 Гладкая Марина            ALKOR                КМС   115 1988 снят                  1:51(  9)    1:29( 14)    0:56(  8)   15:53
                                                                                         1:51(  9)    3:20( 11)    4:16(  8)   20:09

Ф-М-А, 21 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 61)       4( 56)       5( 38)       6( 60)       7( 53)       8( 62)       9( 43)      10( 45)      11( 31)      12( 48)      13( 44)      14( 37)      15( 33)      16( 41)      17( 49)      18( 36)      19( 40)      20( 57)      21(100)   
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 00:14:10      1       0:48(  2)    0:31( 13)    0:27(  1)    1:02(  4)    1:41(  1)    0:17(  7)    0:27(  1)    0:35(  3)    0:50( 12)    0:42(  1)    0:57(  2)    0:15(  1)    0:52(  2)    0:27(  7)    0:54(  2)    0:27(  8)    0:51( 11)    0:23(  8)    0:34(  6)    0:37(  6)    0:25(  1)    0:08
                                                                                         0:48(  2)    1:19(  3)    1:46(  3)    2:48(  2)    4:29(  1)    4:46(  1)    5:13(  1)    5:48(  1)    6:38(  2)    7:20(  2)    8:17(  2)    8:32(  2)    9:24(  1)    9:51(  1)   10:45(  2)   11:12(  2)   12:03(  1)   12:26(  1)   13:00(  1)   13:37(  1)   14:02(  1)   14:10
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 00:14:21      2       0:51(  3)    0:26(  1)    0:27(  1)    1:04(  6)    1:47(  3)    0:16(  2)    0:29(  6)    0:33(  1)    0:38(  2)    0:48(  5)    0:56(  1)    0:16(  2)    0:54(  4)    0:26(  4)    0:50(  1)    0:25(  4)    1:12( 23)    0:27( 16)    0:31(  1)    0:31(  1)    0:26(  2)    0:08
                                                                                         0:51(  3)    1:17(  2)    1:44(  2)    2:48(  2)    4:35(  2)    4:51(  2)    5:20(  2)    5:53(  2)    6:31(  1)    7:19(  1)    8:15(  1)    8:31(  1)    9:25(  2)    9:51(  1)   10:41(  1)   11:06(  1)   12:18(  2)   12:45(  2)   13:16(  2)   13:47(  2)   14:13(  2)   14:21
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 00:14:44      3       0:52(  4)    0:27(  3)    0:37( 18)    1:02(  4)    1:53(  4)    0:18( 10)    0:28(  4)    0:38(  5)    0:46(  9)    0:44(  3)    1:02(  7)    0:18(  9)    0:51(  1)    0:27(  7)    0:54(  2)    0:29( 10)    0:45(  2)    0:22(  2)    0:36( 15)    0:36(  2)    0:31( 10)    0:08
                                                                                         0:52(  4)    1:19(  3)    1:56(  5)    2:58(  4)    4:51(  4)    5:09(  3)    5:37(  3)    6:15(  3)    7:01(  3)    7:45(  3)    8:47(  3)    9:05(  3)    9:56(  3)   10:23(  3)   11:17(  3)   11:46(  3)   12:31(  3)   12:53(  3)   13:29(  3)   14:05(  3)   14:36(  3)   14:44
   4 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     12 1988 00:15:35      4       0:57(  8)    0:27(  3)    0:33(  6)    1:10( 13)    2:03(  5)    0:17(  7)    0:27(  1)    0:36(  4)    0:46(  9)    1:04( 25)    1:05( 14)    0:16(  2)    0:55(  5)    0:29( 13)    0:58(  9)    0:24(  1)    0:48(  6)    0:31( 22)    0:34(  6)    0:37(  6)    0:30(  6)    0:08
                                                                                         0:57(  8)    1:24(  6)    1:57(  6)    3:07(  7)    5:10(  5)    5:27(  4)    5:54(  4)    6:30(  4)    7:16(  4)    8:20(  4)    9:25(  6)    9:41(  4)   10:36(  4)   11:05(  4)   12:03(  4)   12:27(  4)   13:15(  4)   13:46(  4)   14:20(  4)   14:57(  4)   15:27(  4)   15:35
   5 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 00:15:59      5       0:59( 11)    0:30( 10)    0:35( 11)    1:04(  6)    2:07(  9)    0:17(  7)    0:32( 19)    0:39(  8)    1:00( 17)    0:50(  8)    1:00(  5)    0:18(  9)    0:56(  6)    0:45( 25)    0:59( 10)    0:24(  1)    0:46(  3)    0:27( 16)    0:35( 10)    0:37(  6)    0:31( 10)    0:08
                                                                                         0:59( 11)    1:29(  9)    2:04(  9)    3:08(  8)    5:15(  6)    5:32(  5)    6:04(  5)    6:43(  5)    7:43(  7)    8:33(  7)    9:33(  7)    9:51(  7)   10:47(  6)   11:32(  7)   12:31(  6)   12:55(  6)   13:41(  6)   14:08(  6)   14:43(  5)   15:20(  5)   15:51(  5)   15:59
   6 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 00:16:04      6       1:03( 17)    0:27(  3)    0:33(  6)    1:11( 15)    2:14( 11)    0:19( 13)    0:29(  6)    0:40( 10)    0:39(  3)    0:49(  7)    0:59(  3)    0:18(  9)    1:33( 26)    0:25(  2)    0:54(  2)    0:24(  1)    0:47(  4)    0:22(  2)    0:39( 21)    0:37(  6)    0:32( 15)    0:10
                                                                                         1:03( 17)    1:30( 13)    2:03(  8)    3:14( 10)    5:28(  8)    5:47(  7)    6:16(  7)    6:56(  8)    7:35(  5)    8:24(  6)    9:23(  4)    9:41(  4)   11:14(  9)   11:39(  9)   12:33(  7)   12:57(  7)   13:44(  7)   14:06(  5)   14:45(  6)   15:22(  6)   15:54(  6)   16:04
   7 Филин Виталий             Витязь           RUS КМС    33 1985 00:16:10      7       0:57(  8)    0:32( 17)    1:12( 32)    1:01(  2)    2:05(  6)    0:16(  2)    0:30( 12)    0:38(  5)    0:40(  4)    0:52( 10)    1:03( 10)    0:16(  2)    0:52(  2)    0:27(  7)    1:00( 12)    0:29( 10)    0:44(  1)    0:36( 27)    0:40( 24)    0:39( 16)    0:33( 17)    0:08
                                                                                         0:57(  8)    1:29(  9)    2:41( 30)    3:42( 22)    5:47( 13)    6:03( 11)    6:33( 11)    7:11( 10)    7:51(  9)    8:43(  9)    9:46(  9)   10:02(  9)   10:54(  7)   11:21(  6)   12:21(  5)   12:50(  5)   13:34(  5)   14:10(  7)   14:50(  7)   15:29(  7)   16:02(  7)   16:10
   8 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 00:16:27      8       1:49( 32)    0:28(  8)    0:35( 11)    1:01(  2)    1:42(  2)    0:16(  2)    0:27(  1)    0:33(  1)    1:00( 17)    0:45(  4)    1:09( 21)    0:16(  2)    1:08( 18)    0:26(  4)    1:01( 13)    0:27(  8)    0:54( 13)    0:35( 26)    0:40( 24)    0:36(  2)    0:30(  6)    0:09
                                                                                         1:49( 32)    2:17( 32)    2:52( 32)    3:53( 29)    5:35( 10)    5:51(  9)    6:18(  8)    6:51(  7)    7:51(  9)    8:36(  8)    9:45(  8)   10:01(  8)   11:09(  8)   11:35(  8)   12:36(  8)   13:03(  8)   13:57(  8)   14:32(  8)   15:12(  8)   15:48(  8)   16:18(  8)   16:27
   9 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    40 1974 00:16:52      9       0:56(  7)    0:33( 20)    0:36( 14)    1:20( 24)    2:06(  8)    0:19( 13)    0:33( 21)    0:42( 17)    0:45(  7)    0:59( 18)    1:08( 18)    0:21( 24)    1:03( 12)    0:32( 16)    1:07( 19)    0:35( 27)    0:57( 15)    0:26( 15)    0:35( 10)    0:40( 22)    0:31( 10)    0:08
                                                                                         0:56(  7)    1:29(  9)    2:05( 11)    3:25( 14)    5:31(  9)    5:50(  8)    6:23(  9)    7:05(  9)    7:50(  8)    8:49( 10)    9:57( 10)   10:18( 10)   11:21( 10)   11:53( 10)   13:00(  9)   13:35( 10)   14:32(  9)   14:58(  9)   15:33(  9)   16:13(  9)   16:44(  9)   16:52
  10 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 00:17:08     10       0:55(  6)    0:30( 10)    0:52( 30)    1:08( 12)    2:59( 25)    0:20( 17)    0:29(  6)    0:48( 25)    0:35(  1)    0:53( 13)    1:02(  7)    0:16(  2)    1:23( 23)    0:38( 21)    0:56(  6)    0:26(  7)    0:48(  6)    0:20(  1)    0:34(  6)    0:36(  2)    0:31( 10)    0:09
                                                                                         0:55(  6)    1:25(  7)    2:17( 20)    3:25( 14)    6:24( 21)    6:44( 16)    7:13( 16)    8:01( 15)    8:36( 13)    9:29( 13)   10:31( 13)   10:47( 13)   12:10( 13)   12:48( 13)   13:44( 12)   14:10( 11)   14:58( 11)   15:18( 10)   15:52( 10)   16:28( 10)   16:59( 10)   17:08
  11 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     6 1988 00:17:33     11       1:00( 13)    0:33( 20)    0:33(  6)    1:13( 17)    2:25( 14)    0:36( 22)    0:31( 14)    0:40( 10)    0:42(  5)    1:01( 20)    1:06( 16)    0:21( 24)    1:23( 23)    0:41( 23)    1:09( 25)    0:31( 15)    0:50( 10)    0:22(  2)    0:38( 18)    0:38( 11)    0:31( 10)    0:09
                                                                                         1:00( 13)    1:33( 15)    2:06( 13)    3:19( 12)    5:44( 12)    6:20( 13)    6:51( 13)    7:31( 13)    8:13( 11)    9:14( 11)   10:20( 11)   10:41( 11)   12:04( 12)   12:45( 12)   13:54( 13)   14:25( 13)   15:15( 12)   15:37( 12)   16:15( 11)   16:53( 11)   17:24( 11)   17:33
  12 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 00:17:33     11       0:46(  1)    0:26(  1)    0:31(  4)    0:58(  1)    2:05(  6)    0:56( 26)    0:29(  6)    0:38(  5)    0:48( 11)    0:43(  2)    1:03( 10)    0:18(  9)    1:05( 15)    0:24(  1)    1:51( 29)    0:25(  4)    1:22( 26)    0:33( 25)    0:59( 28)    0:38( 11)    0:28(  3)    0:07
                                                                                         0:46(  1)    1:12(  1)    1:43(  1)    2:41(  1)    4:46(  3)    5:42(  6)    6:11(  6)    6:49(  6)    7:37(  6)    8:20(  4)    9:23(  4)    9:41(  4)   10:46(  5)   11:10(  5)   13:01( 10)   13:26(  9)   14:48( 10)   15:21( 11)   16:20( 12)   16:58( 12)   17:26( 12)   17:33
  13 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    26 1986 00:18:05     13       1:04( 20)    0:31( 13)    0:37( 18)    1:15( 19)    2:29( 16)    0:19( 13)    0:33( 21)    0:41( 15)    0:50( 12)    0:58( 17)    1:08( 18)    0:21( 24)    1:14( 20)    0:29( 13)    1:07( 19)    0:34( 22)    1:18( 25)    0:29( 20)    0:43( 26)    0:41( 24)    0:35( 26)    0:09
                                                                                         1:04( 20)    1:35( 18)    2:12( 16)    3:27( 16)    5:56( 14)    6:15( 12)    6:48( 12)    7:29( 12)    8:19( 12)    9:17( 12)   10:25( 12)   10:46( 12)   12:00( 11)   12:29( 11)   13:36( 11)   14:10( 11)   15:28( 13)   15:57( 13)   16:40( 13)   17:21( 13)   17:56( 13)   18:05
  14 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 00:18:08     14       1:04( 20)    0:35( 26)    0:45( 28)    1:25( 26)    2:50( 22)    0:15(  1)    0:31( 14)    0:51( 26)    1:43( 27)    0:51(  9)    1:04( 12)    0:18(  9)    0:58(  7)    0:25(  2)    1:01( 13)    0:30( 13)    0:47(  4)    0:24( 11)    0:32(  2)    0:38( 11)    0:34( 25)    0:07
                                                                                         1:04( 20)    1:39( 24)    2:24( 25)    3:49( 28)    6:39( 24)    6:54( 18)    7:25( 18)    8:16( 18)    9:59( 22)   10:50( 22)   11:54( 20)   12:12( 20)   13:10( 17)   13:35( 15)   14:36( 16)   15:06( 15)   15:53( 14)   16:17( 14)   16:49( 14)   17:27( 14)   18:01( 14)   18:08
  15 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 00:18:29     15       1:03( 17)    0:35( 26)    0:36( 14)    1:30( 31)    3:07( 27)    0:23( 20)    0:32( 19)    0:40( 10)    0:45(  7)    1:00( 19)    1:11( 23)    0:17(  7)    1:52( 29)    0:27(  7)    0:59( 10)    0:32( 18)    0:48(  6)    0:22(  2)    0:35( 10)    0:37(  6)    0:29(  5)    0:09
                                                                                         1:03( 17)    1:38( 22)    2:14( 18)    3:44( 23)    6:51( 25)    7:14( 24)    7:46( 23)    8:26( 20)    9:11( 15)   10:11( 15)   11:22( 16)   11:39( 16)   13:31( 21)   13:58( 18)   14:57( 18)   15:29( 18)   16:17( 17)   16:39( 15)   17:14( 15)   17:51( 15)   18:20( 15)   18:29
  16 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 00:18:37     16       0:57(  8)    0:28(  8)    0:39( 21)    1:10( 13)    2:27( 15)    0:18( 10)    0:31( 14)    0:45( 21)    2:11( 29)    0:53( 13)    0:59(  3)    0:19( 21)    1:04( 14)    0:31( 15)    1:01( 13)    0:31( 15)    1:23( 27)    0:32( 23)    0:37( 16)    0:39( 16)    0:33( 17)    0:09
                                                                                         0:57(  8)    1:25(  7)    2:04(  9)    3:14( 10)    5:41( 11)    5:59( 10)    6:30( 10)    7:15( 11)    9:26( 17)   10:19( 17)   11:18( 15)   11:37( 15)   12:41( 14)   13:12( 14)   14:13( 14)   14:44( 14)   16:07( 15)   16:39( 15)   17:16( 16)   17:55( 16)   18:28( 16)   18:37
  17 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 00:18:45     17       1:03( 17)    0:31( 13)    0:42( 23)    1:17( 21)    2:44( 21)    0:28( 21)    0:33( 21)    0:57( 29)    1:15( 26)    1:14( 30)    1:01(  6)    0:18(  9)    1:07( 17)    0:26(  4)    0:57(  7)    0:33( 20)    1:08( 21)    0:39( 29)    0:33(  4)    0:38( 11)    0:33( 17)    0:08
                                                                                         1:03( 17)    1:34( 16)    2:16( 19)    3:33( 17)    6:17( 19)    6:45( 17)    7:18( 17)    8:15( 17)    9:30( 20)   10:44( 20)   11:45( 19)   12:03( 19)   13:10( 17)   13:36( 16)   14:33( 15)   15:06( 15)   16:14( 16)   16:53( 17)   17:26( 17)   18:04( 17)   18:37( 17)   18:45
  18 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 00:18:55     18       1:13( 28)    0:35( 26)    0:35( 11)    1:11( 15)    2:32( 18)    0:20( 17)    0:35( 25)    0:47( 23)    1:09( 24)    1:01( 20)    1:14( 26)    0:18(  9)    2:00( 30)    0:34( 19)    1:05( 17)    0:35( 27)    0:48(  6)    0:24( 11)    0:39( 21)    0:39( 16)    0:32( 15)    0:09
                                                                                         1:13( 28)    1:48( 28)    2:23( 24)    3:34( 18)    6:06( 15)    6:26( 14)    7:01( 14)    7:48( 14)    8:57( 14)    9:58( 14)   11:12( 14)   11:30( 14)   13:30( 20)   14:04( 19)   15:09( 19)   15:44( 19)   16:32( 18)   16:56( 18)   17:35( 18)   18:14( 18)   18:46( 18)   18:55
  19 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    47 1989 00:19:12     19       1:04( 20)    0:32( 17)    0:34( 10)    1:26( 28)    2:33( 19)    0:59( 27)    0:36( 26)    1:03( 30)    1:01( 21)    0:56( 15)    1:10( 22)    0:21( 24)    1:08( 18)    0:55( 29)    1:03( 16)    0:34( 22)    0:55( 14)    0:29( 20)    0:35( 10)    0:39( 16)    0:30(  6)    0:09
                                                                                         1:04( 20)    1:36( 19)    2:10( 15)    3:36( 19)    6:09( 17)    7:08( 22)    7:44( 22)    8:47( 23)    9:48( 21)   10:44( 20)   11:54( 20)   12:15( 21)   13:23( 19)   14:18( 21)   15:21( 21)   15:55( 20)   16:50( 19)   17:19( 19)   17:54( 19)   18:33( 19)   19:03( 19)   19:12
  20 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    28 1981 00:19:43     20       1:08( 27)    0:34( 24)    0:40( 22)    1:25( 26)    2:19( 12)    0:54( 25)    0:41( 31)    0:47( 23)    1:00( 17)    1:15( 31)    1:14( 26)    0:22( 29)    1:19( 22)    0:32( 16)    1:10( 27)    0:36( 29)    1:23( 27)    0:28( 18)    0:34(  6)    0:41( 24)    0:33( 17)    0:08
                                                                                         1:08( 27)    1:42( 27)    2:22( 22)    3:47( 27)    6:06( 15)    7:00( 20)    7:41( 20)    8:28( 21)    9:28( 19)   10:43( 19)   11:57( 22)   12:19( 22)   13:38( 22)   14:10( 20)   15:20( 20)   15:56( 21)   17:19( 21)   17:47( 20)   18:21( 20)   19:02( 20)   19:35( 20)   19:43
  21 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 00:20:21     21       1:07( 26)    0:27(  3)    0:31(  4)    1:05(  8)    5:20( 30)    0:19( 13)    0:40( 30)    0:43( 18)    1:06( 22)    0:48(  5)    1:11( 23)    0:25( 31)    0:59(  8)    0:44( 24)    1:11( 28)    0:34( 22)    0:57( 15)    0:22(  2)    0:35( 10)    0:41( 24)    0:28(  3)    0:08
                                                                                         1:07( 26)    1:34( 16)    2:05( 11)    3:10(  9)    8:30( 30)    8:49( 27)    9:29( 28)   10:12( 27)   11:18( 26)   12:06( 25)   13:17( 25)   13:42( 25)   14:41( 24)   15:25( 23)   16:36( 23)   17:10( 23)   18:07( 23)   18:29( 22)   19:04( 22)   19:45( 22)   20:13( 21)   20:21
  22 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 00:20:23     22       0:59( 11)    0:30( 10)    0:30(  3)    1:06(  9)    2:11( 10)    1:25( 29)    0:29(  6)    0:53( 27)    2:08( 28)    1:10( 28)    1:04( 12)    0:18(  9)    1:35( 27)    0:46( 27)    1:07( 19)    0:34( 22)    1:04( 18)    0:23(  8)    0:37( 16)    0:36(  2)    0:49( 28)    0:09
                                                                                         0:59( 11)    1:29(  9)    1:59(  7)    3:05(  6)    5:16(  7)    6:41( 15)    7:10( 15)    8:03( 16)   10:11( 23)   11:21( 23)   12:25( 23)   12:43( 23)   14:18( 23)   15:04( 22)   16:11( 22)   16:45( 22)   17:49( 22)   18:12( 21)   18:49( 21)   19:25( 21)   20:14( 22)   20:23
  23 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 00:20:45     23       0:52(  4)    0:27(  3)    0:33(  6)    1:07( 10)    6:43( 31)    0:18( 10)    0:29(  6)    0:41( 15)    0:53( 15)    0:52( 10)    1:06( 16)    0:17(  7)    1:02( 10)    0:28( 11)    0:55(  5)    0:29( 10)    1:04( 18)    0:36( 27)    0:32(  2)    0:39( 16)    0:33( 17)    0:09
                                                                                         0:52(  4)    1:19(  3)    1:52(  4)    2:59(  5)    9:42( 31)   10:00( 31)   10:29( 31)   11:10( 30)   12:03( 29)   12:55( 29)   14:01( 27)   14:18( 27)   15:20( 26)   15:48( 24)   16:43( 24)   17:12( 24)   18:16( 24)   18:52( 23)   19:24( 23)   20:03( 23)   20:36( 23)   20:45
  24 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 00:21:07     24       1:06( 24)    0:32( 17)    0:44( 27)    1:17( 21)    2:58( 24)    0:20( 17)    2:10( 32)    0:40( 10)    1:07( 23)    0:56( 15)    1:20( 30)    0:18(  9)    2:05( 31)    0:32( 16)    1:07( 19)    0:33( 20)    0:59( 17)    0:23(  8)    0:38( 18)    0:38( 11)    0:33( 17)    0:11
                                                                                         1:06( 24)    1:38( 22)    2:22( 22)    3:39( 20)    6:37( 23)    6:57( 19)    9:07( 26)    9:47( 25)   10:54( 24)   11:50( 24)   13:10( 24)   13:28( 24)   15:33( 28)   16:05( 25)   17:12( 25)   17:45( 25)   18:44( 25)   19:07( 24)   19:45( 24)   20:23( 24)   20:56( 24)   21:07
  25 Мальченков Алексей        Витязь           RUS КМС    39 1970 00:21:36     25       1:16( 31)    0:36( 29)    0:36( 14)    1:18( 23)    2:38( 20)    2:55( 32)    0:36( 26)    0:44( 20)    1:13( 25)    1:01( 20)    1:08( 18)    0:21( 24)    1:41( 28)    0:34( 19)    1:08( 23)    0:34( 22)    0:52( 12)    0:24( 11)    0:38( 18)    0:39( 16)    0:33( 17)    0:11
                                                                                         1:16( 31)    1:52( 30)    2:28( 26)    3:46( 26)    6:24( 21)    9:19( 30)    9:55( 30)   10:39( 28)   11:52( 28)   12:53( 28)   14:01( 27)   14:22( 28)   16:03( 29)   16:37( 28)   17:45( 27)   18:19( 27)   19:11( 26)   19:35( 25)   20:13( 25)   20:52( 25)   21:25( 25)   21:36
  26 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 00:21:48     26       1:01( 15)    0:39( 31)    0:49( 29)    1:16( 20)    2:30( 17)    1:29( 30)    0:31( 14)    0:40( 10)    2:27( 30)    1:13( 29)    1:32( 31)    0:18(  9)    1:01(  9)    0:50( 28)    1:09( 25)    0:32( 18)    1:15( 24)    0:28( 18)    0:39( 21)    0:49( 28)    0:30(  6)    0:10
                                                                                         1:01( 15)    1:40( 26)    2:29( 27)    3:45( 24)    6:15( 18)    7:44( 26)    8:15( 25)    8:55( 24)   11:22( 27)   12:35( 27)   14:07( 29)   14:25( 29)   15:26( 27)   16:16( 27)   17:25( 26)   17:57( 26)   19:12( 27)   19:40( 26)   20:19( 26)   21:08( 26)   21:38( 26)   21:48
  27 Горбатовский Антон        СОЖ                  I      80 1979 00:21:54     27       1:06( 24)    0:33( 20)    0:53( 31)    1:13( 17)    7:10( 32)    0:16(  2)    0:28(  4)    0:39(  8)    0:44(  6)    1:05( 27)    1:02(  7)    0:18(  9)    1:02( 10)    0:28( 11)    0:57(  7)    0:31( 15)    1:10( 22)    0:24( 11)    0:33(  4)    0:40( 22)    0:33( 17)    0:09
                                                                                         1:06( 24)    1:39( 24)    2:32( 28)    3:45( 24)   10:55( 32)   11:11( 32)   11:39( 32)   12:18( 31)   13:02( 30)   14:07( 30)   15:09( 30)   15:27( 30)   16:29( 30)   16:57( 29)   17:54( 28)   18:25( 28)   19:35( 28)   19:59( 27)   20:32( 27)   21:12( 27)   21:45( 27)   21:54
  28 Якусевич Алексей          Гродненская обл      КМС    41 1992 00:24:08     28       1:00( 13)    0:31( 13)    0:37( 18)    2:35( 32)    2:55( 23)    1:21( 28)    0:36( 26)    1:11( 31)    3:10( 31)    1:01( 20)    1:11( 23)    0:20( 23)    1:25( 25)    0:38( 21)    1:05( 17)    0:36( 29)    1:06( 20)    0:32( 23)    0:44( 27)    0:46( 27)    0:38( 27)    0:10
                                                                                         1:00( 13)    1:31( 14)    2:08( 14)    4:43( 32)    7:38( 29)    8:59( 29)    9:35( 29)   10:46( 29)   13:56( 31)   14:57( 31)   16:08( 31)   16:28( 31)   17:53( 31)   18:31( 30)   19:36( 30)   20:12( 30)   21:18( 30)   21:50( 29)   22:34( 28)   23:20( 28)   23:58( 28)   24:08
  29 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 снят                  1:13( 28)    0:36( 29)    0:43( 26)    1:26( 28)    2:24( 13)    0:42( 24)    0:30( 12)    0:43( 18)    1:00( 17)    1:02( 24)    1:16( 28)    0:19( 21)    1:03( 12)    6:22
                                                                                         1:13( 28)    1:49( 29)    2:32( 28)    3:58( 30)    6:22( 20)    7:04( 21)    7:34( 19)    8:17( 19)    9:17( 16)   10:19( 17)   11:35( 18)   11:54( 18)   12:57( 15)   19:19
  30 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1072 снят                  1:13( 28)    0:52( 32)    0:42( 23)    1:29( 30)    3:02( 26)    1:31( 31)    0:31( 14)    0:46( 22)    0:58( 16)    1:04( 25)    1:19( 29)    0:18(  9)    1:05( 15)    1:24( 30)    2:10( 30)    0:25(  4)    2:02( 30)    0:22(  2)    2:10
                                                                                         1:13( 28)    2:05( 31)    2:47( 31)    4:16( 31)    7:18( 28)    8:49( 27)    9:20( 27)   10:06( 26)   11:04( 25)   12:08( 26)   13:27( 26)   13:45( 26)   14:50( 25)   16:14( 26)   18:24( 29)   18:49( 29)   20:51( 29)   21:13( 28)   23:23
  31 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 снят                  1:04( 20)    0:33( 20)    0:36( 14)    1:07( 10)    3:33( 29)    0:16(  2)    0:34( 24)    0:53( 27)    0:50( 12)    0:52( 10)    1:05( 14)    0:23( 30)    1:14( 20)    0:45( 25)    1:08( 23)    0:30( 13)    1:36( 29)    2:10
                                                                                         1:04( 20)    1:37( 21)    2:13( 17)    3:20( 13)    6:53( 26)    7:09( 23)    7:43( 21)    8:36( 22)    9:26( 17)   10:18( 16)   11:23( 17)   11:46( 17)   13:00( 16)   13:45( 17)   14:53( 17)   15:23( 17)   16:59( 20)   19:09
  32 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 снят                  1:02( 16)    0:34( 24)    0:42( 23)    1:21( 25)    3:14( 28)    0:39( 23)    0:38( 29)   11:32
                                                                                         1:02( 16)    1:36( 19)    2:18( 21)    3:39( 20)    6:53( 26)    7:32( 25)    8:10( 24)   19:42

Ф-М-В, 21 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 61)       4( 56)       5( 38)       6( 60)       7( 53)       8( 62)       9( 43)      10( 45)      11( 31)      12( 48)      13( 44)      14( 37)      15( 33)      16( 41)      17( 49)      18( 36)      19( 40)      20( 57)      21(100)   
   1 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 00:16:55      1       1:04(  4)    0:27(  1)    0:33(  2)    1:18(  5)    2:04(  1)    0:18(  2)    0:29(  1)    0:43(  2)    0:50(  3)    0:56(  5)    1:03(  2)    0:19(  5)    0:59(  1)    1:00( 27)    1:05(  8)    0:30(  2)    0:52(  1)    0:21(  1)    0:39(  6)    0:42( 10)    0:34( 10)    0:09
                                                                                         1:04(  4)    1:31(  3)    2:04(  2)    3:22(  3)    5:26(  1)    5:44(  1)    6:13(  1)    6:56(  1)    7:46(  1)    8:42(  1)    9:45(  1)   10:04(  1)   11:03(  1)   12:03(  1)   13:08(  1)   13:38(  1)   14:30(  1)   14:51(  1)   15:30(  1)   16:12(  1)   16:46(  1)   16:55
   2 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 00:17:24      2       0:52(  1)    0:27(  1)    0:36(  4)    1:12(  2)    2:27(  3)    0:20(  5)    0:30(  2)    0:54( 18)    1:26( 28)    0:50(  1)    1:06(  6)    0:17(  1)    1:18(  9)    0:29(  1)    1:01(  2)    0:30(  2)    0:57(  5)    0:22(  4)    0:34(  1)    0:37(  2)    0:30(  2)    0:09
                                                                                         0:52(  1)    1:19(  1)    1:55(  1)    3:07(  1)    5:34(  2)    5:54(  2)    6:24(  2)    7:18(  2)    8:44(  3)    9:34(  3)   10:40(  3)   10:57(  3)   12:15(  3)   12:44(  2)   13:45(  2)   14:15(  2)   15:12(  2)   15:34(  2)   16:08(  2)   16:45(  2)   17:15(  2)   17:24
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 00:18:09      3       1:04(  4)    0:32(  8)    0:37(  7)    1:16(  3)    2:27(  3)    0:23(  9)    0:31(  5)    0:52( 15)    0:52(  7)    0:55(  3)    1:08(  8)    0:19(  5)    1:13(  7)    0:56( 23)    1:06( 11)    0:30(  2)    0:58(  9)    0:21(  1)    0:39(  6)    0:46( 17)    0:35( 17)    0:09
                                                                                         1:04(  4)    1:36(  6)    2:13(  7)    3:29(  4)    5:56(  3)    6:19(  3)    6:50(  3)    7:42(  3)    8:34(  2)    9:29(  2)   10:37(  2)   10:56(  2)   12:09(  2)   13:05(  3)   14:11(  3)   14:41(  3)   15:39(  3)   16:00(  3)   16:39(  3)   17:25(  3)   18:00(  3)   18:09
   4 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 00:19:07      4       1:02(  3)    0:29(  4)    0:40( 12)    1:23(  7)    3:07( 18)    0:21(  7)    0:32(  8)    0:45(  4)    1:02( 13)    1:04( 12)    1:07(  7)    0:18(  4)    1:05(  3)    1:11( 30)    1:13( 18)    0:30(  2)    0:52(  1)    0:35( 22)    0:39(  6)    0:37(  2)    0:27(  1)    0:08
                                                                                         1:02(  3)    1:31(  3)    2:11(  6)    3:34(  5)    6:41(  5)    7:02(  5)    7:34(  5)    8:19(  4)    9:21(  4)   10:25(  4)   11:32(  4)   11:50(  4)   12:55(  4)   14:06(  4)   15:19(  5)   15:49(  5)   16:41(  4)   17:16(  5)   17:55(  5)   18:32(  4)   18:59(  4)   19:07
   5 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    53 1981 00:19:15      5       1:07( 10)    0:40( 22)    0:38(  9)    1:33( 15)    3:04( 17)    0:23(  9)    0:36( 11)    0:50( 13)    0:53(  8)    0:58(  7)    1:01(  1)    0:19(  5)    1:24( 14)    0:48( 17)    1:00(  1)    0:33(  8)    0:58(  9)    0:22(  4)    0:39(  6)    0:48( 22)    0:32(  4)    0:09
                                                                                         1:07( 10)    1:47( 12)    2:25( 11)    3:58(  9)    7:02(  6)    7:25(  6)    8:01(  6)    8:51(  6)    9:44(  5)   10:42(  5)   11:43(  5)   12:02(  5)   13:26(  5)   14:14(  5)   15:14(  4)   15:47(  4)   16:45(  5)   17:07(  4)   17:46(  4)   18:34(  5)   19:06(  5)   19:15
   6 Тихомиров Евгений         Белая Русь           I      10 1991 00:20:21    в/к       1:07( 10)    0:33( 10)    0:48( 24)    2:05( 34)    2:43(  8)    1:13( 28)    0:30(  2)    0:45(  4)    0:54(  9)    0:55(  3)    1:11( 10)    0:19(  5)    1:12(  6)    0:56( 23)    1:03(  6)    0:34( 10)    0:57(  5)    0:30( 16)    0:38(  3)    0:43( 13)    0:34( 10)    0:11
                                                                                         1:07( 10)    1:40(  7)    2:28( 12)    4:33( 23)    7:16( 10)    8:29( 13)    8:59( 13)    9:44( 10)   10:38(  7)   11:33(  6)   12:44(  6)   13:03(  6)   14:15(  6)   15:11(  6)   16:14(  6)   16:48(  6)   17:45(  6)   18:15(  6)   18:53(  6)   19:36(  6)   20:10(  6)   20:21
   7 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 00:20:54      6       1:13( 17)    0:32(  8)    0:37(  7)    1:20(  6)    3:40( 26)    1:15( 30)    0:34(  9)    0:49( 11)    0:45(  1)    0:56(  5)    1:18( 17)    0:17(  1)    1:32( 25)    0:37(  7)    1:14( 19)    0:31(  7)    0:57(  5)    0:43( 28)    0:42( 10)    0:39(  7)    0:34( 10)    0:09
                                                                                         1:13( 17)    1:45( 10)    2:22(  9)    3:42(  8)    7:22( 12)    8:37( 17)    9:11( 14)   10:00( 13)   10:45(  9)   11:41(  8)   12:59(  8)   13:16(  8)   14:48(  8)   15:25(  8)   16:39(  8)   17:10(  7)   18:07(  7)   18:50(  9)   19:32(  8)   20:11(  8)   20:45(  7)   20:54
   8 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I      32 1979 00:20:58    в/к       1:13( 17)    0:36( 14)    0:47( 21)    1:43( 24)    2:49( 11)    0:36( 18)    0:36( 11)    0:52( 15)    1:06( 19)    1:17( 22)    1:09(  9)    0:21( 14)    1:38( 30)    0:38(  8)    1:03(  6)    0:50( 31)    1:01( 13)    0:29( 12)    0:38(  3)    0:39(  7)    0:49( 34)    0:08
                                                                                         1:13( 17)    1:49( 14)    2:36( 16)    4:19( 14)    7:08(  7)    7:44(  7)    8:20(  7)    9:12(  7)   10:18(  6)   11:35(  7)   12:44(  6)   13:05(  7)   14:43(  7)   15:21(  7)   16:24(  7)   17:14(  8)   18:15(  8)   18:44(  7)   19:22(  7)   20:01(  7)   20:50(  8)   20:58
   9 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 00:21:00      7       1:06(  9)    0:34( 13)    0:30(  1)    1:52( 29)    2:29(  5)    0:16(  1)    0:38( 16)    0:58( 23)    3:10( 34)    1:00(  8)    1:05(  5)    0:19(  5)    1:26( 16)    0:29(  1)    1:02(  4)    0:28(  1)    0:57(  5)    0:27(  9)    0:56( 27)    0:38(  4)    0:32(  4)    0:08
                                                                                         1:06(  9)    1:40(  7)    2:10(  5)    4:02( 13)    6:31(  4)    6:47(  4)    7:25(  4)    8:23(  5)   11:33( 17)   12:33( 14)   13:38( 11)   13:57( 10)   15:23( 12)   15:52( 10)   16:54( 10)   17:22(  9)   18:19(  9)   18:46(  8)   19:42( 10)   20:20( 10)   20:52(  9)   21:00
  10 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 00:21:01      8       1:12( 16)    0:33( 10)    2:43( 36)    1:28( 11)    2:23(  2)    1:13( 28)    0:31(  5)    0:46(  8)    0:55( 11)    1:03( 10)    1:03(  2)    0:19(  5)    1:02(  2)    0:31(  3)    1:07( 12)    0:45( 28)    1:08( 18)    0:21(  1)    0:38(  3)    0:38(  4)    0:34( 10)    0:08
                                                                                         1:12( 16)    1:45( 10)    4:28( 31)    5:56( 30)    8:19( 20)    9:32( 27)   10:03( 23)   10:49( 21)   11:44( 18)   12:47( 17)   13:50( 13)   14:09( 13)   15:11( 10)   15:42(  9)   16:49(  9)   17:34( 10)   18:42( 10)   19:03( 10)   19:41(  9)   20:19(  9)   20:53( 10)   21:01
  11 Привалов Денис            Витязь           RUS КМС    17 1990 00:21:22    в/к       1:05(  7)    0:28(  3)    0:36(  4)    1:09(  1)    5:32( 37)    0:18(  2)    0:31(  5)    0:46(  8)    0:51(  5)    0:54(  2)    1:42( 32)    0:17(  1)    1:08(  4)    0:58( 25)    1:05(  8)    0:33(  8)    0:52(  1)    0:35( 22)    0:42( 10)    0:40(  9)    0:32(  4)    0:08
                                                                                         1:05(  7)    1:33(  5)    2:09(  4)    3:18(  2)    8:50( 26)    9:08( 21)    9:39( 20)   10:25( 16)   11:16( 13)   12:10( 11)   13:52( 14)   14:09( 13)   15:17( 11)   16:15( 13)   17:20( 12)   17:53( 12)   18:45( 11)   19:20( 11)   20:02( 11)   20:42( 11)   21:14( 11)   21:22
  12 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 00:21:27      9       1:10( 14)    0:39( 20)    0:35(  3)    1:17(  4)    4:39( 35)    0:54( 22)    0:35( 10)    1:04( 26)    0:54(  9)    1:10( 17)    1:21( 21)    0:23( 22)    1:30( 22)    0:35(  5)    1:01(  2)    0:30(  2)    0:53(  4)    0:25(  7)    0:36(  2)    0:36(  1)    0:30(  2)    0:10
                                                                                         1:10( 14)    1:49( 14)    2:24( 10)    3:41(  7)    8:20( 21)    9:14( 23)    9:49( 21)   10:53( 22)   11:47( 20)   12:57( 20)   14:18( 20)   14:41( 20)   16:11( 19)   16:46( 17)   17:47( 15)   18:17( 13)   19:10( 12)   19:35( 12)   20:11( 12)   20:47( 12)   21:17( 12)   21:27
  13 Хвостовский Сергей        Витязь           RUS II     51 1970 00:22:18     10       1:23( 26)    0:39( 20)    0:49( 26)    1:40( 22)    2:56( 13)    0:28( 16)    0:44( 22)    0:57( 21)    1:12( 25)    1:17( 22)    1:30( 25)    0:23( 22)    1:27( 20)    0:44( 14)    1:28( 29)    0:44( 26)    1:08( 18)    0:29( 12)    0:45( 15)    0:45( 16)    0:39( 26)    0:11
                                                                                         1:23( 26)    2:02( 23)    2:51( 23)    4:31( 21)    7:27( 16)    7:55( 10)    8:39(  9)    9:36(  8)   10:48( 10)   12:05( 10)   13:35( 10)   13:58( 11)   15:25( 13)   16:09( 11)   17:37( 13)   18:21( 15)   19:29( 15)   19:58( 15)   20:43( 13)   21:28( 13)   22:07( 13)   22:18
  14 Ковалев Александр         Белая Русь           I      45 1990 00:22:21     11       1:09( 12)    0:44( 27)    0:39( 10)    1:29( 12)    4:25( 33)    0:25( 13)    0:47( 27)    0:45(  4)    1:06( 19)    1:07( 13)    1:04(  4)    0:21( 14)    1:09(  5)    1:03( 28)    1:02(  4)    0:34( 10)    1:22( 26)    0:30( 16)    1:14( 33)    0:42( 10)    0:34( 10)    0:10
                                                                                         1:09( 12)    1:53( 18)    2:32( 14)    4:01( 12)    8:26( 22)    8:51( 19)    9:38( 19)   10:23( 15)   11:29( 16)   12:36( 15)   13:40( 12)   14:01( 12)   15:10(  9)   16:13( 12)   17:15( 11)   17:49( 11)   19:11( 13)   19:41( 13)   20:55( 17)   21:37( 15)   22:11( 14)   22:21
  15 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК    RUS КМС    43 1978 00:22:23    в/к       1:20( 24)    0:41( 23)    0:44( 19)    1:36( 18)    2:49( 11)    1:02( 25)    0:40( 18)    0:53( 17)    1:27( 29)    1:30( 30)    1:14( 13)    0:24( 26)    1:19( 10)    0:39(  9)    1:20( 25)    0:40( 23)    1:11( 23)    0:29( 12)    0:47( 19)    0:48( 22)    0:39( 26)    0:11
                                                                                         1:20( 24)    2:01( 22)    2:45( 20)    4:21( 15)    7:10(  8)    8:12( 11)    8:52( 10)    9:45( 11)   11:12( 12)   12:42( 16)   13:56( 15)   14:20( 15)   15:39( 14)   16:18( 14)   17:38( 14)   18:18( 14)   19:29( 15)   19:58( 15)   20:45( 14)   21:33( 14)   22:12( 15)   22:23
  16 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 00:22:25     12       1:16( 20)    0:38( 17)    0:53( 27)    1:40( 22)    2:44(  9)    1:36( 31)    0:44( 22)    1:06( 28)    0:49(  2)    1:25( 27)    1:20( 19)    0:23( 22)    1:13(  7)    0:54( 22)    1:11( 15)    0:34( 10)    0:59( 11)    0:32( 20)    0:54( 25)    0:47( 20)    0:39( 26)    0:08
                                                                                         1:16( 20)    1:54( 19)    2:47( 22)    4:27( 19)    7:11(  9)    8:47( 18)    9:31( 18)   10:37( 18)   11:26( 15)   12:51( 19)   14:11( 17)   14:34( 18)   15:47( 15)   16:41( 16)   17:52( 16)   18:26( 16)   19:25( 14)   19:57( 14)   20:51( 15)   21:38( 16)   22:17( 16)   22:25
  17 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 00:22:29     13       1:23( 26)    0:29(  4)    0:42( 15)    1:51( 28)    4:01( 30)    0:44( 19)    1:00( 34)    0:46(  8)    0:50(  3)    1:02(  9)    1:20( 19)    0:25( 30)    1:24( 14)    0:36(  6)    1:26( 28)    0:36( 14)    1:06( 17)    0:25(  7)    0:45( 15)    0:47( 20)    0:40( 29)    0:11
                                                                                         1:23( 26)    1:52( 17)    2:34( 15)    4:25( 18)    8:26( 22)    9:10( 22)   10:10( 24)   10:56( 23)   11:46( 19)   12:48( 18)   14:08( 16)   14:33( 16)   15:57( 16)   16:33( 15)   17:59( 17)   18:35( 17)   19:41( 17)   20:06( 17)   20:51( 15)   21:38( 16)   22:18( 17)   22:29
  18 Ходоренок Алексей         Немига-норд                 79 1988 00:22:47    в/к       1:18( 22)    1:30( 37)    0:42( 15)    1:46( 25)    2:58( 15)    0:19(  4)    0:41( 19)    1:04( 26)    1:06( 19)    1:08( 15)    1:41( 31)    0:25( 30)    1:32( 25)    0:58( 25)    1:14( 19)    0:34( 10)    1:04( 15)    0:37( 26)    0:43( 12)    0:44( 14)    0:35( 17)    0:08
                                                                                         1:18( 22)    2:48( 32)    3:30( 29)    5:16( 26)    8:14( 19)    8:33( 15)    9:14( 15)   10:18( 14)   11:24( 14)   12:32( 13)   14:13( 18)   14:38( 19)   16:10( 18)   17:08( 19)   18:22( 19)   18:56( 18)   20:00( 18)   20:37( 18)   21:20( 18)   22:04( 18)   22:39( 18)   22:47
  19 Войтов Денис              Смоленск-КВИК    RUS КМС    69 1985 00:22:57     14       0:57(  2)    0:33( 10)    0:36(  4)    1:33( 15)    3:42( 27)    0:51( 21)    0:43( 21)    2:51( 36)    0:51(  5)    1:07( 13)    1:17( 16)    0:24( 26)    1:21( 12)    0:32(  4)    1:14( 19)    0:36( 14)    1:09( 20)    0:24(  6)    0:44( 13)    0:49( 26)    0:33(  7)    0:10
                                                                                         0:57(  2)    1:30(  2)    2:06(  3)    3:39(  6)    7:21( 11)    8:12( 11)    8:55( 11)   11:46( 25)   12:37( 23)   13:44( 22)   15:01( 21)   15:25( 21)   16:46( 21)   17:18( 20)   18:32( 20)   19:08( 20)   20:17( 19)   20:41( 19)   21:25( 19)   22:14( 19)   22:47( 19)   22:57
  20 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 00:23:33    в/к       2:52( 36)    0:46( 29)    0:55( 30)    1:59( 31)    2:39(  7)    0:20(  5)    0:44( 22)    1:01( 25)    1:11( 23)    1:03( 10)    1:50( 35)    0:21( 14)    1:20( 11)    0:53( 20)    1:12( 17)    0:38( 18)    1:10( 21)    0:30( 16)    0:49( 22)    0:38(  4)    0:33(  7)    0:09
                                                                                         2:52( 36)    3:38( 36)    4:33( 32)    6:32( 34)    9:11( 29)    9:31( 26)   10:15( 26)   11:16( 24)   12:27( 22)   13:30( 21)   15:20( 22)   15:41( 22)   17:01( 22)   17:54( 22)   19:06( 22)   19:44( 22)   20:54( 20)   21:24( 20)   22:13( 20)   22:51( 20)   23:24( 20)   23:33
  21 Клигунов Евгений          Белая Русь           II     23 1987 00:23:59     15       1:29( 29)    0:44( 27)    0:41( 14)    1:36( 18)    3:22( 21)    0:44( 19)    0:47( 27)    1:13( 30)    1:47( 30)    1:39( 34)    1:30( 25)    0:24( 26)    1:32( 25)    0:40( 10)    1:18( 24)    0:38( 18)    1:03( 14)    0:30( 16)    0:48( 20)    0:51( 28)    0:34( 10)    0:09
                                                                                         1:29( 29)    2:13( 26)    2:54( 24)    4:30( 20)    7:52( 18)    8:36( 16)    9:23( 17)   10:36( 17)   12:23( 21)   14:02( 23)   15:32( 24)   15:56( 24)   17:28( 23)   18:08( 23)   19:26( 23)   20:04( 23)   21:07( 21)   21:37( 21)   22:25( 21)   23:16( 21)   23:50( 21)   23:59
  22 Хвостовский Кирилл        Витязь           RUS II     35 1993 00:24:26    в/к       1:16( 20)    0:47( 30)    0:43( 17)    2:42( 36)    4:00( 29)    0:55( 23)    0:37( 13)    0:56( 20)    1:04( 17)    1:28( 29)    1:23( 24)    0:21( 14)    1:30( 22)    0:43( 13)    1:08( 13)    0:54( 33)    1:04( 15)    0:32( 20)    0:48( 20)    0:46( 17)    0:38( 23)    0:11
                                                                                         1:16( 20)    2:03( 24)    2:46( 21)    5:28( 28)    9:28( 32)   10:23( 29)   11:00( 28)   11:56( 28)   13:00( 24)   14:28( 25)   15:51( 25)   16:12( 25)   17:42( 24)   18:25( 24)   19:33( 24)   20:27( 24)   21:31( 22)   22:03( 22)   22:51( 22)   23:37( 22)   24:15( 22)   24:26
  23 Вишняков Максим           Великие Луки     RUS I       9 1985 00:24:53    в/к       1:22( 25)    0:53( 32)    0:47( 21)    1:39( 21)    2:44(  9)    1:04( 26)    0:45( 25)    1:33( 33)    2:47( 33)    1:09( 16)    1:15( 14)    0:23( 22)    1:41( 32)    0:40( 10)    1:10( 14)    0:39( 21)    1:10( 21)    0:35( 22)    1:08( 30)    0:44( 14)    0:36( 19)    0:09
                                                                                         1:22( 25)    2:15( 27)    3:02( 26)    4:41( 24)    7:25( 15)    8:29( 13)    9:14( 15)   10:47( 20)   13:34( 27)   14:43( 27)   15:58( 26)   16:21( 26)   18:02( 25)   18:42( 25)   19:52( 25)   20:31( 25)   21:41( 23)   22:16( 23)   23:24( 23)   24:08( 23)   24:44( 23)   24:53
  24 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК    RUS II     64 1971 00:25:17     16       1:32( 30)    0:53( 32)    0:59( 32)    1:25(  9)    4:24( 32)    2:07( 35)    0:42( 20)    0:50( 13)    1:05( 18)    1:17( 22)    1:12( 11)    0:22( 18)    1:34( 29)    0:40( 10)    1:05(  8)    0:39( 21)    1:21( 25)    0:49( 29)    0:44( 13)    0:46( 17)    0:41( 30)    0:10
                                                                                         1:32( 30)    2:25( 29)    3:24( 28)    4:49( 25)    9:13( 30)   11:20( 33)   12:02( 33)   12:52( 32)   13:57( 29)   15:14( 29)   16:26( 29)   16:48( 29)   18:22( 28)   19:02( 26)   20:07( 26)   20:46( 26)   22:07( 24)   22:56( 24)   23:40( 24)   24:26( 24)   25:07( 24)   25:17
  25 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 00:26:22     17       1:11( 15)    0:43( 25)    0:43( 17)    1:23(  7)    3:22( 21)    0:27( 14)    0:45( 25)    1:06( 28)    0:58( 12)    1:13( 20)    1:21( 21)    0:22( 18)    2:59( 34)    1:07( 29)    1:17( 23)    0:44( 26)    3:13( 29)    1:06( 32)    0:45( 15)    0:53( 31)    0:36( 19)    0:08
                                                                                         1:11( 15)    1:54( 19)    2:37( 17)    4:00( 11)    7:22( 12)    7:49(  9)    8:34(  8)    9:40(  9)   10:38(  7)   11:51(  9)   13:12(  9)   13:34(  9)   16:33( 20)   17:40( 21)   18:57( 21)   19:41( 21)   22:54( 25)   24:00( 25)   24:45( 25)   25:38( 25)   26:14( 25)   26:22
  26 Кошелев Евгений           Витязь           RUS I      48 1995 00:26:56    в/к       1:14( 19)    0:50( 31)    0:53( 27)    1:25(  9)    4:37( 34)    0:22(  8)    0:53( 29)    1:33( 33)    1:48( 31)    1:24( 25)    1:19( 18)    0:22( 18)    1:27( 20)    2:27( 34)    1:11( 15)    0:36( 14)    0:59( 11)    1:11( 33)    0:49( 22)    0:48( 22)    0:38( 23)    0:10
                                                                                         1:14( 19)    2:04( 25)    2:57( 25)    4:22( 16)    8:59( 27)    9:21( 24)   10:14( 25)   11:47( 26)   13:35( 28)   14:59( 28)   16:18( 27)   16:40( 27)   18:07( 26)   20:34( 28)   21:45( 27)   22:21( 27)   23:20( 26)   24:31( 26)   25:20( 26)   26:08( 26)   26:46( 26)   26:56
  27 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II     58 1971 00:27:24     18       1:23( 26)    0:36( 14)    0:45( 20)    1:38( 20)    3:02( 16)    0:24( 11)    1:08( 36)    0:54( 18)    1:16( 26)    1:11( 19)    1:57( 36)    0:19(  5)    1:31( 24)    0:48( 17)    1:25( 27)    0:43( 25)    5:03( 34)    0:36( 25)    1:10( 31)    0:48( 22)    0:36( 19)    0:11
                                                                                         1:23( 26)    1:59( 21)    2:44( 19)    4:22( 16)    7:24( 14)    7:48(  8)    8:56( 12)    9:50( 12)   11:06( 11)   12:17( 12)   14:14( 19)   14:33( 16)   16:04( 17)   16:52( 18)   18:17( 18)   19:00( 19)   24:03( 27)   24:39( 27)   25:49( 27)   26:37( 27)   27:13( 27)   27:24
  28 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 00:28:35     19       1:09( 12)    0:38( 17)    0:55( 30)    1:49( 26)    2:56( 13)    2:03( 34)    1:45( 37)    0:45(  4)    1:03( 15)    1:10( 17)    1:15( 14)    0:19(  5)    5:19( 36)    0:46( 15)    1:21( 26)    0:50( 31)    1:42( 27)    0:28( 10)    0:50( 24)    0:49( 26)    0:34( 10)    0:09
                                                                                         1:09( 12)    1:47( 12)    2:42( 18)    4:31( 21)    7:27( 16)    9:30( 25)   11:15( 29)   12:00( 29)   13:03( 25)   14:13( 24)   15:28( 23)   15:47( 23)   21:06( 31)   21:52( 31)   23:13( 31)   24:03( 31)   25:45( 28)   26:13( 28)   27:03( 28)   27:52( 28)   28:26( 28)   28:35
  29 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 00:30:24     20       1:58( 34)    0:43( 25)    1:04( 34)    2:01( 33)    3:17( 20)    3:23( 36)    0:37( 13)    0:58( 23)    1:21( 27)    1:33( 33)    1:34( 27)    0:32( 35)    1:42( 33)    0:53( 20)    1:33( 31)    0:45( 28)    2:37( 28)    1:24( 34)    0:55( 26)    0:52( 30)    0:33(  7)    0:09
                                                                                         1:58( 34)    2:41( 31)    3:45( 30)    5:46( 29)    9:03( 28)   12:26( 34)   13:03( 34)   14:01( 33)   15:22( 31)   16:55( 31)   18:29( 31)   19:01( 31)   20:43( 30)   21:36( 30)   23:09( 30)   23:54( 30)   26:31( 29)   27:55( 30)   28:50( 30)   29:42( 30)   30:15( 30)   30:24
  30 Агеев Максим              Смоленск-КВИК    RUS II     16 1971 00:30:24     20       3:09( 37)    1:00( 34)    0:47( 21)    1:31( 14)    3:38( 25)    0:29( 17)    0:53( 29)    1:13( 30)    2:24( 32)    1:32( 32)    1:37( 29)    0:29( 32)    1:32( 25)    0:46( 15)    1:28( 29)    0:42( 24)    3:34( 31)    0:28( 10)    1:30( 34)    0:53( 31)    0:38( 23)    0:11
                                                                                         3:09( 37)    4:09( 38)    4:56( 36)    6:27( 33)   10:05( 34)   10:34( 30)   11:27( 30)   12:40( 31)   15:04( 30)   16:36( 30)   18:13( 30)   18:42( 30)   20:14( 29)   21:00( 29)   22:28( 29)   23:10( 28)   26:44( 30)   27:12( 29)   28:42( 29)   29:35( 29)   30:13( 29)   30:24
  31 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 00:32:05     22       1:39( 31)    0:38( 17)    0:48( 24)    2:12( 35)    3:22( 21)    0:56( 24)    1:06( 35)    1:14( 32)    1:10( 22)    1:30( 30)    1:44( 33)    0:24( 26)    1:26( 16)    1:13( 31)    2:44( 33)    1:33( 34)    4:47( 33)    0:56( 31)    0:58( 28)    0:51( 28)    0:43( 31)    0:11
                                                                                         1:39( 31)    2:17( 28)    3:05( 27)    5:17( 27)    8:39( 24)    9:35( 28)   10:41( 27)   11:55( 27)   13:05( 26)   14:35( 26)   16:19( 28)   16:43( 28)   18:09( 27)   19:22( 27)   22:06( 28)   23:39( 29)   28:26( 31)   29:22( 32)   30:20( 31)   31:11( 31)   31:54( 31)   32:05
  32 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 00:32:24     23       1:47( 32)    0:42( 24)    2:04( 35)    1:50( 27)    3:14( 19)    3:34( 37)    0:53( 29)    0:57( 21)    1:11( 23)    1:26( 28)    1:37( 29)    0:31( 34)    1:26( 16)    1:19( 32)    2:20( 32)    0:36( 14)    3:13( 29)    0:40( 27)    1:12( 32)    0:55( 33)    0:48( 33)    0:09
                                                                                         1:47( 32)    2:29( 30)    4:33( 32)    6:23( 32)    9:37( 33)   13:11( 35)   14:04( 35)   15:01( 34)   16:12( 33)   17:38( 33)   19:15( 33)   19:46( 33)   21:12( 33)   22:31( 32)   24:51( 32)   25:27( 32)   28:40( 32)   29:20( 31)   30:32( 32)   31:27( 32)   32:15( 32)   32:24
  33 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 00:32:46    в/к       1:05(  7)    2:29( 38)    0:59( 32)    1:34( 17)    2:34(  6)    0:24( 11)    0:57( 33)    0:44(  3)    9:17( 36)    3:00( 36)    1:12( 11)    0:22( 18)    1:23( 13)    0:51( 19)    1:16( 22)    0:38( 18)    1:18( 24)    0:29( 12)    0:45( 15)    0:42( 10)    0:37( 22)    0:10
                                                                                         1:05(  7)    3:34( 35)    4:33( 32)    6:07( 31)    8:41( 25)    9:05( 20)   10:02( 22)   10:46( 19)   20:03( 36)   23:03( 36)   24:15( 36)   24:37( 36)   26:00( 35)   26:51( 33)   28:07( 33)   28:45( 33)   30:03( 33)   30:32( 33)   31:17( 33)   31:59( 33)   32:36( 33)   32:46
  34 Матин Сергей              БГУ                  III    27 1994 00:40:29    в/к       1:59( 35)    1:08( 36)    3:21( 37)    1:59( 31)    3:53( 28)    1:43( 32)    0:55( 32)    2:41( 35)    1:03( 15)    1:59( 35)    1:45( 34)    0:44( 36)    4:53( 35)    1:26( 33)    2:53( 34)    0:47( 30)    3:40( 32)    0:50( 30)    1:00( 29)    0:56( 34)    0:44( 32)    0:10
                                                                                         1:59( 35)    3:07( 34)    6:28( 37)    8:27( 36)   12:20( 36)   14:03( 36)   14:58( 36)   17:39( 36)   18:42( 35)   20:41( 35)   22:26( 35)   23:10( 35)   28:03( 36)   29:29( 34)   32:22( 34)   33:09( 34)   36:49( 34)   37:39( 34)   38:39( 34)   39:35( 34)   40:19( 34)   40:29
  35 Черняк Александр          Гродненская обл      I       4 1991 снят                  1:55( 33)    1:02( 35)    8:33
                                                                                         1:55( 33)    2:57( 33)   11:30
  36 Назаренко Виталий         Турлан               II     21 1983 снят                  3:16( 38)    0:31(  7)    0:54( 29)    1:55( 30)    4:04( 31)    0:27( 14)    0:37( 13)    0:49( 11)    3:27( 35)    1:24( 25)    1:36( 28)    0:29( 32)    1:38( 30)    7:11
                                                                                         3:16( 38)    3:47( 37)    4:41( 35)    6:36( 35)   10:40( 35)   11:07( 31)   11:44( 32)   12:33( 30)   16:00( 32)   17:24( 32)   19:00( 32)   19:29( 32)   21:07( 32)   28:18
  37 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 снят                  1:04(  4)    0:37( 16)    0:40( 12)    7:32( 37)    3:32( 24)    1:10( 27)    0:38( 16)    0:42(  1)    1:02( 13)    1:16( 21)    1:21( 21)    0:20( 13)    1:26( 16)    7:43
                                                                                         1:04(  4)    1:41(  9)    2:21(  8)    9:53( 37)   13:25( 37)   14:35( 37)   15:13( 37)   15:55( 35)   16:57( 34)   18:13( 34)   19:34( 34)   19:54( 34)   21:20( 34)   29:03
  38 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 снят                  1:19( 23)    0:30(  6)    0:39( 10)    1:30( 13)    5:24( 36)    1:48( 33)    0:30(  2)   13:34
                                                                                         1:19( 23)    1:49( 14)    2:28( 12)    3:58(  9)    9:22( 31)   11:10( 32)   11:40( 31)   25:14
Главный судья                                   Васильева Е.И.
Главный секретарь                               Шахметова Е.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru