'Belarus Чемпионат Беларуси по спринту
14 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
на спринтерской дистанции

ФИНАЛ

8 сентября 2012
г. Витебск, Юрьева Горка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Финал А

Дистанция: 17 КП, 2000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Мария          Эридан               МС     54 1992 00:15:08      1 МС      
   2 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 00:15:15      2 МС      
   3 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS КМС   121 1982 00:15:46      3 -       
   4 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 00:16:13      4 МС     
   5 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 00:16:36      5 КМС     
   6 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 00:17:09      6 КМС     
   7 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 00:17:17      7 КМС     
   8 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК    RUS МС    103 1979 00:17:19      8 -       
   9 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 00:17:55      9 КМС     
  10 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК    RUS МС    142 1980 00:18:01     10 -       
  11 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 00:18:33     11 I       
  12 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 00:18:35     12 I       
  13 Мальченкова Анастасия     Витязь           RUS I     114 1995 00:18:44     13 -       
  14 Черник Вероника           БНТУ                 МС    137 1991 00:20:35     14 II      
  15 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   117 1986 00:20:39     15 II      
  16 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 00:20:46     16 II      
  17 Ермак Мария               Камволь              I     120 1990 00:21:05     17 II      
  18 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 00:21:09     18 II      
  19 Хвастовская Екатерина     Витязь           RUS КМС   130 1993 00:22:06     19 -       
  20 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 00:22:22     20 II      
  21 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 00:23:19     21 II      
  22 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 00:26:34     22 III     
  23 Черник Юлия               БНТУ                 I     133 1986 00:34:56     23 -       
  24 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:18:10
I     -  135%  -  0:20:26
II    -  158%  -  0:23:55
III   -  189%  -  0:28:37

Женщины Финал В

Дистанция: 17 КП, 2000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Елена             Витязь           RUS КМС   106 1995 00:16:04    в/к -       
   2 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   122 1989 00:18:36    в/к -       
   3 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 00:19:07      1 КМС     
   4 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 00:19:48      2 I       
   5 Мальченкова Анна          Витязь           RUS I     108 1996 00:20:04      3 -       
   6 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 00:20:06      4 I       
   7 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 00:21:07      5 I       
   8 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 00:22:27      6 II      
   9 Коноплястова Ксения       Витязь           RUS КМС   124 1994 00:23:34    в/к -       
  10 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 00:23:57      7 II      
  11 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 00:24:51    в/к II      
  12 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 00:26:58      8 III     
  13 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 00:27:40      9 III     
  14 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 00:28:02     10 III     
  15 Иванова Александра        Белая Русь           II    129 1994 00:30:00     11 III     
  16 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 00:34:24     12 IIю     
  17 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 00:46:41     13 -       
  18 Черник Глафира            Камволь              I     101 1995 снят            -       
  19 Гладкая Марина            ALKOR                КМС   115 1988 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,3 баллов
КМС   -  102%  -  0:19:30
I     -  117%  -  0:22:22
II    -  135%  -  0:25:49
III   -  162%  -  0:30:59
IIю   -  199%  -  0:38:03

Мужчины Финал А

Дистанция: 21 КП, 2500 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 00:14:10      1 МС      
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 00:14:21      2 МС      
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 00:14:44      3 МС      
   4 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     12 1988 00:15:35      4 -       
   5 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 00:15:59      5 КМС     
   6 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 00:16:04      6 КМС     
   7 Филин Виталий             Витязь           RUS КМС    33 1985 00:16:10      7 -       
   8 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 00:16:27      8 КМС     
   9 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    40 1974 00:16:52      9 I       
  10 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 00:17:08     10 I       
  11 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     6 1988 00:17:33     11 I       
  12 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 00:17:33     11 I       
  13 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    26 1986 00:18:05     13 -       
  14 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 00:18:08     14 I       
  15 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 00:18:29     15 I       
  16 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 00:18:37     16 I       
  17 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 00:18:45     17 II      
  18 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 00:18:55     18 II      
  19 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    47 1989 00:19:12     19 II      
  20 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    28 1981 00:19:43     20 -       
  21 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 00:20:21     21 II      
  22 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 00:20:23     22 II      
  23 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 00:20:45     23 II      
  24 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 00:21:07     24 II      
  25 Мальченков Алексей        Витязь           RUS КМС    39 1970 00:21:36     25 -       
  26 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 00:21:48     26 II      
  27 Горбатовский Антон        СОЖ                  I      80 1979 00:21:54     27 III     
  28 Якусевич Алексей          Гродненская обл      КМС    41 1992 00:24:08     28 III     
  29 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 снят            -       
  30 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1072 снят            -       
  31 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 снят            -       
  32 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:16:35
I     -  132%  -  0:18:42
II    -  154%  -  0:21:49
III   -  184%  -  0:26:04

Мужчины Финал В

Дистанция 21 КП, 2500 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 00:16:55      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 00:17:24      2 КМС     
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 00:18:09      3 КМС     
   4 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 00:19:07      4 I       
   5 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    53 1981 00:19:15      5 I       
   6 Тихомиров Евгений         Белая Русь           I      10 1991 00:20:21    в/к I       
   7 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 00:20:54      6 II      
   8 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I      32 1979 00:20:58    в/к -       
   9 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 00:21:00      7 II      
  10 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 00:21:01      8 II      
  11 Привалов Денис            Витязь           RUS КМС    17 1990 00:21:22    в/к -       
  12 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 00:21:27      9 II      
  13 Хвостовский Сергей        Витязь           RUS II     51 1970 00:22:18     10 -       
  14 Ковалев Александр         Белая Русь           I      45 1990 00:22:21     11 II      
  15 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК    RUS КМС    43 1978 00:22:23    в/к -       
  16 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 00:22:25     12 II      
  17 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 00:22:29     13 II      
  18 Ходоренок Алексей         Немига-норд          б/р    79 1988 00:22:47    в/к II      
  19 Войтов Денис              Смоленск-КВИК    RUS КМС    69 1985 00:22:57     14 -       
  20 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 00:23:33    в/к -       
  21 Клигунов Евгений          Белая Русь           II     23 1987 00:23:59     15 II      
  22 Хвостовский Кирилл        Витязь           RUS II     35 1993 00:24:26    в/к -       
  23 Вишняков Максим           Великие Луки     RUS I       9 1985 00:24:53    в/к -       
  24 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК    RUS II     64 1971 00:25:17     16 -       
  25 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 00:26:22     17 III     
  26 Кошелев Евгений           Витязь           RUS I      48 1995 00:26:56    в/к -       
  27 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II     58 1971 00:27:24     18 -       
  28 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 00:28:35     19 III     
  29 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 00:30:24     20 -       
  30 Агеев Максим              Смоленск-КВИК    RUS II     16 1971 00:30:24     20 -       
  31 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 00:32:05     22 -       
  32 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 00:32:24     23 -       
  33 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 00:32:46    в/к -       
  34 Матин Сергей              БГУ                  III    27 1994 00:40:29    в/к -       
  35 Черняк Александр          Гродненская обл      I       4 1991 снят            -       
  36 Назаренко Виталий         Турлан               II     21 1983 снят            -       
  37 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 снят            -       
  38 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:18:17
I     -  123%  -  0:20:49
II    -  142%  -  0:24:02
III   -  170%  -  0:28:46
Главный судья                                   Васильева Е.И.
Главный секретарь                               Шахметова Е.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru