'Belarus Мемориал Машерова 2012
9 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XXXI открытые областные соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П.М. Машерова

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
9 сентября 2012, Борвин

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    659 2001 00:14:31      1 Iю      
   2 Серегова Диана            Камволь              II    838 2000 00:15:26      2 Iю      
   3 Рохина Анастасия          Новополоцк           Iю    834 2000 00:16:01      3 Iю      
   4 Боталко Мария             ДЮСШ ВГУ             б/р   701 2000 00:19:15      4 IIю     
   5 Потуремская Дарья         г. Полоцк            б/р   866 1999 00:21:33      5 -       
   6 Игнатова Маргарита        г. Полоцк            IIю   858 2000 00:22:33      6 -       
   7 Миронова Ксения           г. Полоцк            б/р   864 2004 00:27:26      7 -       
   8 Кишко Ксения              Юность               б/р   694 2001 00:33:32      8 -       
   9 Борткевич Ирина           Глубокое             б/р   796 2000 00:38:04      9 -       
  10 Шёголева Анастасия        Меридиан             б/р   657 2002 00:38:14     10 -       
  11 Демина Ульяна             Железнодорожный р-он б/р   761 2002 00:39:29     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
Iю    -  111%  -  0:16:07
IIю   -  135%  -  0:19:36

Ж14, 7 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            ALKOR                II    635 1999 00:15:42      1 -       
   2 Тутынина Ульяна           Витязь           RUS II    745 2000 00:16:32      2 -       
   3 Грабко Алина              Глубокое             IIю   799 1998 00:16:52      3 II      
   4 Крисковец Дарья           Меридиан             II    650 1998 00:17:30      4 Iю      
   5 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    846 1999 00:17:31      5 Iю      
   6 Редькова Виктория         г. Полоцк            IIю   867 1999 00:17:54      6 Iю      
   7 Колячко Вероника          Березино             II    632 1998 00:18:19      7 Iю      
   8 Дымова Екатерина          Железнодорожный р-он б/р   762 1999 00:19:41      8 Iю      
   9 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    656 1998 00:20:26      9 IIю     
  10 Потылицина Татьяна        Глубокое             б/р   807 1999 00:20:47     10 IIю     
  11 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                Iю    871 1999 00:20:52     11 IIю     
  12 Тарасенко Анна            ДЮСШ ВГУ             III   706 1998 00:25:47     12 -       
  13 Наумова Екатерина         Железнодорожный р-он б/р   772 1999 00:26:32     13 -       
  14 Ласминская Наталья        Орша                 Iю    710 1998 00:33:20     14 -       
  15 Петухова Виктория         Витебский р-он       IIю   672 1998 00:40:40     15 -       
  16 Сафонова Ангелина         Новополоцк           б/р   835 1998 00:42:11     16 -       
  17 Корнилова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS       748 1973 00:48:42     17 -       
  18 Звонцова Анастасия        Железнодорожный р-он б/р   766 1999 00:54:25     18 -       
  19 Титова Валерия            Железнодорожный р-он б/р   774 1999 01:01:25     19 -       
  20 Ванкевич Александра       Березино             II    629 1998 снят            -       
  21 Мацкевич Полина           Глубокое             б/р   804 1999 снят            -       
  22 Андреева Анна             Новополоцк           б/р   825 1998 сошёл           -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,8 баллов
II    -  100%  -  0:16:52
Iю    -  120%  -  0:20:15
IIю   -  146%  -  0:24:38

Ж16, 11 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Витязь           RUS I     108 1996 00:31:31      1 -       
   2 Кузнецова Екатерина       Октябрьский р-он     б/р   785 1996 00:34:00      2 -       
   3 Тишкевич Карина           МГТЭЦ                II    874 1997 00:35:05      3 -       
   4 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    658 1997 00:35:59      4 -       
   5 Соболева Ольга            Витязь           RUS I     743 1997 00:36:28      5 -       
   6 Воронецкая Галина         Витебский р-он       III   663 1997 00:39:26      6 -       
   7 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 00:53:30      7 -       
   8 Пилимон Полина            Глубокое             IIю   806 1996 01:11:15      8 -       
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк           б/р   832 1997 01:15:12      9 -       
  10 Пилимон Антонина          Глубокое             Iю    805 1997 01:32:43     10 -       
  11 Кириллова Надежда         Новополоцк           б/р   828 1997 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ                I     868 1994 00:53:59      1 -       
   2 Кевра Анастасия           Немига-норд          II    600 1995 01:04:40      2 -       
   3 Пугачева Оксана           Новополоцк           Iю    833 1995 01:54:01      3 -       
   4 Буйневич Анастасия        Витебский р-он       III   661 1994 01:58:22      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 18 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Екатерина     Витязь           RUS КМС   130 1993 00:57:58      1 -       
   2 Коноплястова Ксения       Витязь           RUS КМС   124 1994 00:59:55      2 -       
   3 Радкевич Мария            Гродненская обл      I     840 1992 01:25:32      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 18 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 00:40:24      1 КМС     
   2 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 00:41:43      2 КМС     
   3 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 00:43:54      3 КМС     
   4 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 00:44:24      4 КМС     
   5 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 00:44:51      5 КМС     
   6 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 00:47:07      6 КМС     
   7 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 00:47:44      7 I       
   8 Мальченкова Анастасия     Витязь           RUS I     114 1995 00:47:47      8 -       
   9 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS КМС   121 1982 00:49:30      9 -       
  10 Гурская Елена             Витязь           RUS КМС   106 1995 00:51:35     10 -       
  11 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК    RUS МС    142 1980 00:51:39     11 -       
  12 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 00:52:51     12 I       
  13 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 00:56:49     13 II      
  14 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 00:56:51     14 II      
  15 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 00:58:04     15 II      
  16 Мельникова Елена          Великие Луки     RUS КМС   725 1988 00:59:02     16 -       
  17 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   122 1989 01:00:02     17 -       
  18 Краско Анастасия          Железнодорожный р-он I     770 1989 01:00:04     18 II      
  19 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 01:00:21     19 II      
  20 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 01:03:07     20 III     
  21 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 01:05:27     21 III     
  22 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 01:05:37     22 III     
  23 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 01:06:45     23 III     
  24 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 01:14:43     24 -       
  25 Лебедева Елена            БГУ                  I     852 1960 01:15:04     25 -       
  26 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 01:19:21     26 -       
  27 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 01:22:23     27 -       
  28 Гордишенина Людмила       Витязь               II    685 1978 01:41:53     28 -       
  29 Бугылина Ирина            Великие Луки     RUS III   715 1980 01:45:59     29 -       
  30 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 снят            -       
  31 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК    RUS МС    103 1979 снят            -       
  32 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 снят            -       
  33 Тутынина Юлия             Витязь           RUS КМС   119 1990 снят            -       
  34 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 снят            -       
  35 Лепехина Светлана         Великие Луки     RUS III   722 1985 снят            -       
  36 Мезинова Анна             Великие Луки     RUS       723 1989 снят            -       
  37 Столярова Елена           Великие Луки     RUS III   734 1987 снят            -       
  38 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   854 1989 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:47:17
I     -  132%  -  0:53:20
II    -  154%  -  1:02:13
III   -  184%  -  1:14:21

Ж35, 18 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 00:44:30      1 -       
   2 Кузнецова Марина          ALKOR                МС    638 1973 00:46:30      2 -       
   3 Мансурова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS II    751 1977 00:47:30      3 -       
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II    649 1974 00:52:14      4 -       
   5 Хвастовская Светлана      Витязь           RUS II    746 1973 00:56:26      5 -       
   6 Оролова Наталья           Великие Луки     RUS II    727 1975 00:56:46      6 -       
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     126 1971 01:02:48      7 -       
   8 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS       730 1976 01:06:24      8 -       
   9 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 01:06:40      9 -       
  10 Сухвалова Людмила         Витязь               I     689 1972 01:07:59     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Камволь              КМС   836 1961 00:38:24      1 -       
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   643 1960 00:40:29      2 -       
   3 Пискунович Елена          лично                I     692 1965 00:44:22      3 -       
   4 Васильева Зинаида         Витязь           RUS I     735 1966 00:45:41      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     611 1958 00:46:52      5 -       
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             КМС   679 1959 00:49:08      6 -       
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     616 1961 00:49:46      7 -       
   8 Синельникова Анна         Стандарт             I     684 1962 00:51:48      8 -       
   9 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   733 1965 00:56:48      9 -       
  10 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 00:59:58     10 -       
  11 Григорович Елена          Днепр                III   712 1965 01:34:14     11 -       
  12 Соболева Елена            Смоленск-КВИК    RUS II    753 1963 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС   644 1953 00:33:02      1 -       
   2 Атаманович Светлана       Эридан               I     812 1956 00:39:16      2 -       
   3 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    618 1954 00:46:12      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               I     697 1953 00:50:37      4 -       
   5 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    617 1954 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 8 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Наталья          Орша                 I     708 1951 00:39:19      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    626 1948 00:53:48      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки     RUS КМС   731 1947 00:38:51      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    813 1964 00:43:00      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    622 1945 00:49:32      3 -       
   4 Локтева Ирина             Камертон             б/р   842 1940 01:07:02      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         г. Полоцк            Iю    855 2000 00:11:16      1 Iю      
   2 Грицкевич Тимофей         Березино             Iю    630 2000 00:11:51      2 Iю      
   3 Корявый Роман             Березино             Iю    633 2000 00:12:11      3 Iю      
   4 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    802 2000 00:17:12      4 -       
   5 Миронов Арсений           Камволь              Iю    837 2002 00:17:21      5 -       
   6 Звонцов Максим            Железнодорожный р-он Iю    765 2001 00:18:05      6 -       
   7 Пашкевич Евгений          Витебский р-он       б/р   671 2000 00:18:15      7 -       
   8 Звонцов Илья              Железнодорожный р-он б/р   763 2002 00:18:37      8 -       
   9 Лобачевский Дмитрий       Глубокое             б/р   803 2000 00:19:13      9 -       
  10 Козявин Артем             Меридиан             б/р   648 2002 00:20:36     10 -       
  11 Качанов Егор              Витебский р-он       б/р   667 2002 00:21:29     11 -       
  12 Воронин Павел             Витебский р-он       Iю    664 2000 00:21:48     12 -       
  13 Мудраченко Артем          ГУО СШ№40            б/р   821 2000 00:23:14     13 -       
  14 Клачков Александр         Юность               Iю    695 2001 00:27:06     14 -       
  15 Штолик Владислав          Юность               б/р   700 2001 00:30:08     15 -       
  16 Шалуха Александр          Витебский р-он       б/р   676 2000 00:30:38     16 -       
  17 Протас Игорь              Глубокое             б/р   809 2000 00:31:07     17 -       
  18 Архипов Илья              Октябрьский р-он     б/р   776 2000 00:32:07     18 -       
  19 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-он Iю    798 2005 00:58:26     19 -       
  20 Генералов Станислав       Витебский р-он       б/р   665 2000 01:07:39     20 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:12:51
IIю   -  138%  -  0:15:33

М14, 8 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мансуров Тимофей          Смоленск-КВИК    RUS I     750 1998 00:16:35      1 -       
   2 Жаховский Евгений         г. Полоцк            Iю    857 1998 00:17:04      2 Iю      
   3 Зеленов Егор              Железнодорожный р-он III   767 1999 00:17:50      3 Iю      
   4 Алексеенок Тимофей        г. Полоцк            Iю    856 1998 00:18:09      4 Iю      
   5 Довнер Антон              ДЮСШ№4               б/р   845 1999 00:19:11      5 Iю      
   6 Иванов Николай            Железнодорожный р-он III   769 1998 00:22:13      6 IIю     
   7 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    647 1999 00:22:17      7 IIю     
   8 Махайленко Олег           г. Полоцк            б/р   863 1998 00:22:41      8 IIю     
   9 Парамонов Алексей         Витебский р-он       III   670 1998 00:23:35      9 -       
  10 Жук Владислав             Глубокое             III   800 1998 00:23:36     10 -       
  11 Литвин Андрей             г. Полоцк            б/р   862 1998 00:24:43     11 -       
  12 Голоенко Илья             МГТЭЦ                б/р   869 1998 00:24:55     12 -       
  13 Герасимович Павел         Октябрьский р-он     б/р   781 1998 00:25:45     13 -       
  14 Воробьев Евгений          Витебский р-он       б/р   662 1999 00:26:39     14 -       
  15 Щербаков Илья             ДЮСШ№4               Iю    849 1998 00:29:03     15 -       
  16 Кубасов Никита            Витебский р-он       III   668 1998 00:30:35     16 -       
  17 Демин Артем               Железнодорожный р-он б/р   760 1999 00:31:28     17 -       
  18 Курьян Павел              Меридиан             IIю   651 1999 00:32:21     18 -       
  19 Ребров Александр          Витебский р-он       б/р   674 1998 00:32:34     19 -       
  20 Герасимович Дмитрий       Октябрьский р-он     б/р   780 1998 00:32:42     20 -       
  21 Апанасевич Артем          Глубокое             б/р   795 1999 00:35:59     21 -       
  22 Попов Дмитрий             Меридиан             IIю   655 1999 00:41:08     22 -       
  23 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   653 1999 00:48:56     23 -       
  24 Симаков Дмитрий           Витебский р-он       б/р   675 1999 01:02:36     24 -       
  25 Бенедищук Алексей         Березино             Iю    628 1999 снят            -       
  26 Мартынов Влад             Витебский р-он       б/р   669 1998 снят            -       
  27 Кукушкина Дмитрий         Железнодорожный р-он б/р   771 1999 снят            -       
  28 Фомич Алексей             Глубокое             б/р   810 1999 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:28
IIю   -  138%  -  0:23:34

М16, 16 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 00:38:18      1 II      
   2 Леонов Роман              ALKOR                II    642 1996 00:39:59      2 -       
   3 Соколов Владислав         ДЮСШ№4               II    847 1997 00:40:17      3 II      
   4 Новиченко Антон           г. Полоцк            Iю    865 1997 00:42:17      4 II      
   5 Неведимцев Антон          Меридиан             II    654 1997 00:46:47      5 Iю      
   6 Свистунович Илья          МГТЭЦ                II    872 1997 00:47:46      6 Iю      
   7 Кубышкин Никита           Новополоцк           II    831 1996 00:47:56      7 Iю      
   8 Боровнев Глеб             Октябрьский р-он     б/р   779 1997 00:49:51      8 Iю      
   9 Иванов Владислав          Железнодорожный р-он б/р   768 1996 00:55:00      9 IIю     
  10 Уласеня Евгений           МГТЭЦ                II    875 1996 00:57:35     10 IIю     
  11 Казеко Игорь              ГУО СШ№40            б/р   819 1997 01:06:38     11 -       
  12 Каптёл Вадим              ДЮСШ ВГУ             III   703 1997 01:07:30     12 -       
  13 Цяминов Егор              ДЮСШ ВГУ             б/р   707 1996 01:10:44     13 -       
  14 Первененко Денис          Октябрьский р-он     б/р   789 1997 01:15:56     14 -       
  15 Краснов Дмитрий           Новополоцк           Iю    830 1996 01:20:21     15 -       
  16 Капшуль Алексей           Глубокое             III   801 1996 01:26:14     16 -       
  17 Ющенко Денис              Октябрьский р-он     б/р   794 1996 01:29:03     17 -       
  18 Привалов Кирилл           Витязь           RUS I     741 1999 снят            -       
  19 Корсак Павел              г. Полоцк            б/р   860 1996 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 26,3 баллов
II    -  111%  -  0:42:31
Iю    -  132%  -  0:50:34
IIю   -  162%  -  1:02:03

М18, 18 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 00:42:37      1 -       
   2 Метла Павел               г. Полоцк            б/р   881 1996 00:43:10      2 -       
   3 Алисиевич Алексей         Витебский р-он       III   660 1995 00:44:39      3 -       
   4 Соколевский Анатолий      МГТЭЦ                II    873 1995 00:47:52      4 -       
   5 Воронков Александр        Новополоцк           б/р   826 1995 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 25 КП, 6.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвостовский Кирилл        Витязь           RUS II     35 1993 01:21:39      1 -       
   2 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 01:38:24      2 -       
   3 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 01:40:52      3 -       
   4 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 01:41:31      4 -       
   5 Кошелев Евгений           Витязь           RUS I      48 1995 снят            -       
   6 Ходоренок Алексей         Немига-норд          б/р    79 1988 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 25 КП, 6.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 00:37:51      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 00:38:47      2 КМС     
   3 Филин Виталий             Витязь           RUS КМС    33 1985 00:38:47      2 -       
   4 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 00:40:10      4 КМС     
   5 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 00:41:21      5 КМС     
   6 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 00:42:21      6 КМС     
   7 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 00:42:23      7 КМС     
   8 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 00:43:11      8 КМС     
   9 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   853 1980 00:43:23      9 КМС     
  10 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 00:44:09     10 КМС     
  11 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 00:44:29     11 I       
  12 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 00:45:07     12 I       
  13 Привалов Денис            Витязь           RUS КМС    17 1990 00:45:57     13 -       
  14 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 00:46:40     14 I       
  15 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 00:47:16     15 I       
  16 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    26 1986 00:47:40     16 -       
  17 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I      32 1979 00:48:35     17 -       
  18 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 00:49:05     18 I       
  19 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 00:49:33     19 I       
  20 Мальченков Алексей        Витязь           RUS КМС    39 1970 00:50:29     20 -       
  21 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 00:50:32     21 II      
  22 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 00:51:24     22 II      
  23 Томашев Алексей           Витязь               КМС   690 1981 00:52:26     23 II      
  24 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 00:52:48     24 II      
  25 Войтов Денис              Смоленск-КВИК    RUS КМС    69 1985 00:53:47     25 -       
  26 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    28 1981 00:54:33     26 -       
  27 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 00:56:22     27 II      
  28 Раздробенко Дмитрий       Витебский р-он       I     673 1984 00:56:31     28 II      
  29 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    47 1989 00:57:25     29 II      
  30 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 00:59:11     30 III     
  31 Якусевич Николай          Гродненская обл      КМС    41 1992 00:59:54     31 III     
  32 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 01:00:00     32 III     
  33 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 01:01:45     33 III     
  34 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 01:03:20     34 III     
  35 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 01:03:25     35 III     
  36 Григорьев Константин      Великие Луки     RUS III   719 1987 01:05:28     36 -       
  37 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 01:07:21     37 III     
  38 Трасковский Дмитрий       Камволь РЦТ          I     608 1986 01:07:33     38 III     
  39 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 01:09:00     39 III     
  40 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 01:10:16     40 -       
  41 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 01:12:02     41 -       
  42 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 01:12:47     42 -       
  43 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК    RUS КМС    43 1978 01:14:46     43 -       
  44 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 01:17:24     44 -       
  45 Вишняков Максим           Великие Луки     RUS I       9 1985 01:17:49     45 -       
  46 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 01:24:54     46 -       
  47 Ботвенков Павел           Великие Луки     RUS III   714 1988 01:27:32     47 -       
  48 Лепехин Юрий              Великие Луки     RUS II    721 1981 01:34:41     48 -       
  49 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 01:35:13     49 -       
  50 Носков Сергей             Великие Луки     RUS III   726 1981 02:11:20     50 -       
  51 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     12 1988 снят            -       
  52 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 снят            -       
  53 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 снят            -       
  54 Пешков Дмитрий            Великие Луки     RUS       728 1985 снят            -       
  55 Гультяев Игорь            Великие Луки     RUS III   720 1981 сошёл           -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:44:18
I     -  132%  -  0:49:58
II    -  154%  -  0:58:18
III   -  184%  -  1:09:39

М35, 18 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   815 1976 00:35:23      1 -       
   2 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 00:39:31      2 -       
   3 Кузьменков Сергей         Витязь           RUS II      3 1971 00:40:38      3 -       
   4 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1172 00:40:52      4 -       
   5 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 00:42:51      5 -       
   6 Хвостовский Сергей        Витязь           RUS II     51 1970 00:43:36      6 -       
   7 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК    RUS II     64 1971 00:43:58      7 -       
   8 Терешенков Валерий        Витязь           RUS I     744 1969 00:55:27      8 -       
   9 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II     58 1971 00:55:41      9 -       
  10 Колуханов Олег            Витязь               I     687 1972 00:57:45     10 -       
  11 Агеев Максим              Смоленск-КВИК    RUS II     16 1971 00:58:32     11 -       
  12 Мансуров Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II    749 1977 01:06:33     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   688 1962 00:30:46      1 -       
   2 Звонцов Игорь             ALKOR                МС    636 1962 00:32:44      2 -       
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС   742 1967 00:34:33      3 -       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I    1013 1958 00:38:59      4 -       
   5 Горчаков Михаил           Витязь           RUS I     736 1958 00:40:50      5 -       
   6 Стрельцов Владимир        Юность               I     696 1953 00:43:47      6 -       
   7 Изгородин Михаил          Витязь           RUS I     740 1953 00:49:01      7 -       
   8 Макаревич Иосиф           Камертон             I     843 1960 00:49:54      8 -       
   9 Быков Владимир            Великие Луки     RUS II    716 1958 00:53:08      9 -       
  10 Важник Александр          Стандарт             КМС   677 1958 00:54:05     10 -       
  11 Корф Александр            Орион                III   711 1961 00:56:42     11 -       
  12 Грогорович Михаил         Днепр                III   713 1963 00:57:57     12 -       
  13 Мельников Валерий         Великие Луки     RUS КМС   724 1959 00:59:25     13 -       
  14 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    621 1958 01:16:26     14 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             ДЮСШ№4               КМС   850 1956 00:35:39      1 I       
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     624 1955 00:36:52      2 I       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   814 1955 00:37:06      3 I       
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    623 1956 00:38:06      4 I       
   5 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   646 1953 00:38:06      4 I       
   6 Пунько Петр               Камволь РЦТ          I     606 1956 00:39:03      6 I       
   7 Шамсутдинов Ренат         Юность               I     699 1956 00:39:50      7 I       
   8 Мороз Иван                Камертон             II    844 1955 00:40:20      8 I       
   9 Жуковский Владимир        Стандарт             I     678 1955 00:40:29      9 I       
  10 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     615 1957 00:40:46     10 II      
  11 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     613 1948 00:42:52     11 II      
  12 Галахов Александр         Великие Луки     RUS III   718 1956 01:11:53     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:40:39
II    -  132%  -  0:47:04
III   -  158%  -  0:56:20

М60, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букавец Анатолий          Железнодорожный р-он I     756 1950 00:31:43      1 -       
   2 Иващенко Виктор           Витязь               II    686 1951 00:31:48      2 -       
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   683 1949 00:34:36      3 -       
   4 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS       729 1949 00:45:57      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     681 1947 00:28:56      1 -       
   2 Гурьев Николай            Камертон             II    841 1946 00:38:56      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    880 1943 01:08:07      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Васильева Е.И.
Главный секретарь                               Шахметова Е.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru