'Belarus Мемориал Машерова 2012
9 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XXXI открытые областные соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П.М. Машерова

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
9 сентября 2012, Борвин

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 33)       5( 44)       6(100)   
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    659 2001 00:14:31      1       1:44(  3)    2:04(  3)    2:38(  2)    3:30(  6)    2:05(  2)    2:18(  4)    0:12
                                                                                         1:44(  3)    3:48(  2)    6:26(  1)    9:56(  2)   12:01(  1)   14:19(  1)   14:31
   2 Серегова Диана            Камволь              II    838 2000 00:15:26      2       2:08(  4)    2:46(  5)    3:35(  5)    2:24(  4)    2:04(  1)    2:17(  3)    0:12
                                                                                         2:08(  4)    4:54(  4)    8:29(  3)   10:53(  3)   12:57(  3)   15:14(  2)   15:26
   3 Рохина Анастасия          Новополоцк           Iю    834 2000 00:16:01      3       1:30(  1)    1:51(  2)    6:33(  9)    1:46(  1)    2:11(  3)    1:58(  1)    0:12
                                                                                         1:30(  1)    3:21(  1)    9:54(  4)   11:40(  4)   13:51(  4)   15:49(  3)   16:01
   4 Боталко Мария             ДЮСШ ВГУ                   701 2000 00:19:15      4       1:37(  2)    2:11(  4)    3:25(  4)    2:14(  2)    3:22(  5)    6:12( 11)    0:14
                                                                                         1:37(  2)    3:48(  2)    7:13(  2)    9:27(  1)   12:49(  2)   19:01(  4)   19:15
   5 Потуремская Дарья         г. Полоцк                  866 1999 00:21:33      5       4:08(  9)    1:49(  1)    4:10(  6)    3:51(  8)    3:24(  6)    3:46(  9)    0:25
                                                                                         4:08(  9)    5:57(  5)   10:07(  5)   13:58(  5)   17:22(  5)   21:08(  5)   21:33
   6 Игнатова Маргарита        г. Полоцк            IIю   858 2000 00:22:33      6       2:57(  6)    4:30(  6)    5:19(  7)    2:21(  3)    3:05(  4)    4:05( 10)    0:16
                                                                                         2:57(  6)    7:27(  6)   12:46(  7)   15:07(  6)   18:12(  6)   22:17(  6)   22:33
   7 Миронова Ксения           г. Полоцк                  864 2004 00:27:26      7       3:16(  7)    4:38(  7)    2:57(  3)    8:32( 11)    4:05(  9)    3:43(  8)    0:15
                                                                                         3:16(  7)    7:54(  7)   10:51(  6)   19:23(  8)   23:28(  7)   27:11(  7)   27:26
   8 Кишко Ксения              Юность                     694 2001 00:33:32      8       2:45(  5)    5:20(  9)    5:37(  8)    3:34(  7)   13:17( 11)    2:44(  6)    0:15
                                                                                         2:45(  5)    8:05(  8)   13:42(  8)   17:16(  7)   30:33(  8)   33:17(  8)   33:32
   9 Борткевич Ирина           Глубокое                   796 2000 00:38:04      9      18:20( 11)    5:13(  8)    2:30(  1)    2:45(  5)    5:45( 10)    3:17(  7)    0:14
                                                                                        18:20( 11)   23:33( 11)   26:03(  9)   28:48(  9)   34:33(  9)   37:50(  9)   38:04
  10 Шёголева Анастасия        Меридиан                   657 2002 00:38:14     10       3:32(  8)   13:54( 10)    9:37( 11)    5:21(  9)    3:25(  7)    2:09(  2)    0:16
                                                                                         3:32(  8)   17:26(  9)   27:03( 10)   32:24( 10)   35:49( 10)   37:58( 10)   38:14
  11 Демина Ульяна             Железнодорожный р-он       761 2002 00:39:29     11       4:36( 10)   13:57( 11)    9:21( 10)    5:27( 10)    3:25(  7)    2:27(  5)    0:16
                                                                                         4:36( 10)   18:33( 10)   27:54( 11)   33:21( 11)   36:46( 11)   39:13( 11)   39:29

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 35)       4( 62)       5( 36)       6( 63)       7(100)   
   1 Воронова Дарья            ALKOR                II    635 1999 00:15:42      1       3:59( 10)    2:02(  3)    1:58(  8)    1:31(  4)    2:26(  7)    2:00( 10)    1:34( 11)    0:12
                                                                                         3:59( 10)    6:01(  5)    7:59(  5)    9:30(  2)   11:56(  1)   13:56(  1)   15:30(  1)   15:42
   2 Тутынина Ульяна           Витязь           RUS II    745 2000 00:16:32      2       3:19(  5)    1:55(  2)    1:42(  2)    3:58( 13)    2:06(  1)    1:51(  4)    1:27(  3)    0:14
                                                                                         3:19(  5)    5:14(  1)    6:56(  1)   10:54(  7)   13:00(  2)   14:51(  2)   16:18(  2)   16:32
   3 Грабко Алина              Глубокое             IIю   799 1998 00:16:52      3       5:04( 15)    2:02(  3)    2:01( 11)    1:27(  1)    2:27(  8)    2:03( 13)    1:33(  9)    0:15
                                                                                         5:04( 15)    7:06( 11)    9:07(  9)   10:34(  5)   13:01(  3)   15:04(  3)   16:37(  3)   16:52
   4 Крисковец Дарья           Меридиан             II    650 1998 00:17:30      4       2:22(  1)    4:22( 12)    1:55(  6)    1:34(  6)    3:28( 12)    1:57(  9)    1:36( 13)    0:16
                                                                                         2:22(  1)    6:44(  8)    8:39(  6)   10:13(  3)   13:41(  4)   15:38(  4)   17:14(  4)   17:30
   5 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    846 1999 00:17:31      5       4:22( 13)    1:54(  1)    1:42(  2)    3:58( 13)    2:06(  1)    1:51(  4)    1:25(  2)    0:13
                                                                                         4:22( 13)    6:16(  6)    7:58(  4)   11:56(  9)   14:02(  6)   15:53(  5)   17:18(  5)   17:31
   6 Редькова Виктория         г. Полоцк            IIю   867 1999 00:17:54      6       3:10(  4)    2:17(  6)    2:06( 12)    3:00( 12)    3:10( 10)    2:21( 14)    1:38( 14)    0:12
                                                                                         3:10(  4)    5:27(  2)    7:33(  3)   10:33(  4)   13:43(  5)   16:04(  6)   17:42(  6)   17:54
   7 Колячко Вероника          Березино             II    632 1998 00:18:19      7       3:25(  6)    2:02(  3)    1:35(  1)    1:27(  1)    6:22( 17)    1:56(  6)    1:20(  1)    0:12
                                                                                         3:25(  6)    5:27(  2)    7:02(  2)    8:29(  1)   14:51(  7)   16:47(  7)   18:07(  7)   18:19
   8 Дымова Екатерина          Железнодорожный р-он IIIю  762 1999 00:19:41      8       2:54(  3)    7:08( 14)    1:59( 10)    1:31(  4)    2:25(  5)    2:00( 10)    1:30(  6)    0:14
                                                                                         2:54(  3)   10:02( 12)   12:01( 12)   13:32( 10)   15:57(  9)   17:57(  8)   19:27(  8)   19:41
   9 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    656 1998 00:20:26      9       3:43(  8)    2:59(  9)    2:22( 14)    1:30(  3)    6:15( 16)    1:50(  3)    1:33(  9)    0:14
                                                                                         3:43(  8)    6:42(  7)    9:04(  8)   10:34(  5)   16:49( 10)   18:39( 10)   20:12(  9)   20:26
  10 Потылицина Татьяна        Глубокое                   807 1999 00:20:47     10       4:00( 11)    7:13( 15)    1:57(  7)    1:35(  7)    2:25(  5)    1:56(  6)    1:29(  5)    0:12
                                                                                         4:00( 11)   11:13( 13)   13:10( 13)   14:45( 11)   17:10( 11)   19:06( 11)   20:35( 10)   20:47
  11 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                Iю    871 1999 00:20:52     11       3:55(  9)    2:50(  7)    2:35( 15)    2:14(  9)    3:33( 13)    3:14( 17)    2:18( 18)    0:13
                                                                                         3:55(  9)    6:45(  9)    9:20( 10)   11:34(  8)   15:07(  8)   18:21(  9)   20:39( 11)   20:52
  12 Тарасенко Анна            ДЮСШ ВГУ             III   706 1998 00:25:47     12       2:33(  2)    3:10( 10)    3:18( 16)    6:35( 17)    6:23( 18)    1:47(  2)    1:47( 15)    0:14
                                                                                         2:33(  2)    5:43(  4)    9:01(  7)   15:36( 12)   21:59( 12)   23:46( 12)   25:33( 12)   25:47
  13 Наумова Екатерина         Железнодорожный р-он IIIю  772 1999 00:26:32     13       3:31(  7)    3:14( 11)    3:20( 17)    6:33( 15)    6:25( 19)    1:41(  1)    1:31(  7)    0:17
                                                                                         3:31(  7)    6:45(  9)   10:05( 11)   16:38( 13)   23:03( 13)   24:44( 13)   26:15( 13)   26:32
  14 Ласминская Наталья        Орша                 Iю    710 1998 00:33:20     14      20:11( 20)    2:54(  8)    1:58(  8)    1:37(  8)    2:22(  4)    2:00( 10)    1:59( 17)    0:19
                                                                                        20:11( 20)   23:05( 16)   25:03( 15)   26:40( 14)   29:02( 14)   31:02( 14)   33:01( 14)   33:20
  15 Петухова Виктория         Витебский р-он       IIю   672 1998 00:40:40     15       8:12( 18)   20:41( 17)    1:53(  5)    2:29( 11)    3:08(  9)    2:38( 16)    1:27(  3)    0:12
                                                                                         8:12( 18)   28:53( 17)   30:46( 17)   33:15( 15)   36:23( 15)   39:01( 15)   40:28( 15)   40:40
  16 Сафонова Ангелина         Новополоцк                 835 1998 00:42:11     16       9:05( 19)   20:50( 18)    1:52(  4)    2:26( 10)    3:12( 11)    2:37( 15)    1:56( 16)    0:13
                                                                                         9:05( 19)   29:55( 18)   31:47( 18)   34:13( 16)   37:25( 16)   40:02( 16)   41:58( 16)   42:11
  17 Корнилова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS       748 1973 00:48:42     17       4:26( 14)    8:06( 16)   17:06( 19)    6:56( 18)    5:12( 14)    4:04( 18)    2:30( 19)    0:22
                                                                                         4:26( 14)   12:32( 15)   29:38( 16)   36:34( 17)   41:46( 17)   45:50( 17)   48:20( 17)   48:42
  18 Звонцова Анастасия        Железнодорожный р-он       766 1999 00:54:25     18       7:54( 17)    4:22( 12)    2:13( 13)   28:39( 19)    2:12(  3)    7:15( 19)    1:35( 12)    0:15
                                                                                         7:54( 17)   12:16( 14)   14:29( 14)   43:08( 18)   45:20( 18)   52:35( 18)   54:10( 18)   54:25
  19 Титова Валерия            Железнодорожный р-он IIIю  774 1999 01:01:25     19       4:12( 12)   37:27( 19)    3:20( 17)    6:33( 15)    6:13( 15)    1:56(  6)    1:31(  7)    0:13
                                                                                         4:12( 12)   41:39( 19)   44:59( 19)   51:32( 19)   57:45( 19)   59:41( 19)   61:12( 19)   61:25
  20 Ванкевич Александра       Березино             II    629 1998 снят                 16:14
                                                                                        16:14
  21 Мацкевич Полина           Глубокое                   804 1999 снят                  6:18( 16)   32:17
                                                                                         6:18( 16)   38:35
  22 Андреева Анна             Новополоцк                 825 1998 сошёл                24:24( 21)  -17:-24
                                                                                        24:24( 21)    7:00

Ж16, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 61)       4( 37)       5( 41)       6( 64)       7( 44)       8( 43)       9( 31)      10( 45)      11(100)   
   1 Мальченкова Анна          Витязь           RUS I     108 1996 00:31:31      1       2:20(  1)    3:15(  6)    1:53(  1)    5:07(  7)    2:51(  1)    3:33(  1)    1:53(  1)    1:51(  1)    4:26(  7)    2:06(  2)    2:04(  2)    0:12
                                                                                         2:20(  1)    5:35(  2)    7:28(  2)   12:35(  6)   15:26(  3)   18:59(  1)   20:52(  1)   22:43(  1)   27:09(  1)   29:15(  1)   31:19(  1)   31:31
   2 Кузнецова Екатерина       Октябрьский р-он           785 1996 00:34:00      2       4:05( 10)    1:35(  1)    2:12(  3)    1:58(  1)    3:08(  3)    9:26(  8)    2:25(  5)    2:19(  4)    2:14(  1)    2:10(  3)    2:16(  3)    0:12
                                                                                         4:05( 10)    5:40(  4)    7:52(  3)    9:50(  1)   12:58(  1)   22:24(  4)   24:49(  4)   27:08(  4)   29:22(  3)   31:32(  2)   33:48(  2)   34:00
   3 Тишкевич Карина           МГТЭЦ                II    874 1997 00:35:05      3       2:30(  3)    2:08(  2)    2:27(  4)    3:17(  5)    5:02(  7)    5:13(  3)    2:51(  7)    2:30(  5)    3:18(  4)    3:07(  7)    2:29(  6)    0:13
                                                                                         2:30(  3)    4:38(  1)    7:05(  1)   10:22(  2)   15:24(  2)   20:37(  2)   23:28(  2)   25:58(  2)   29:16(  2)   32:23(  3)   34:52(  3)   35:05
   4 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    658 1997 00:35:59      4       2:51(  6)    2:55(  4)    2:41(  6)    2:49(  3)    4:39(  4)    5:37(  4)    2:55(  8)    2:30(  5)    3:44(  5)    2:48(  6)    2:16(  3)    0:14
                                                                                         2:51(  6)    5:46(  5)    8:27(  5)   11:16(  3)   15:55(  4)   21:32(  3)   24:27(  3)   26:57(  3)   30:41(  4)   33:29(  4)   35:45(  4)   35:59
   5 Соболева Ольга            Витязь           RUS I     743 1997 00:36:28      5       2:56(  7)    2:43(  3)    3:33(  8)    3:01(  4)    4:52(  5)    6:27(  5)    2:13(  2)    2:01(  2)    4:28(  8)    1:59(  1)    2:03(  1)    0:12
                                                                                         2:56(  7)    5:39(  3)    9:12(  6)   12:13(  4)   17:05(  5)   23:32(  5)   25:45(  5)   27:46(  5)   32:14(  5)   34:13(  5)   36:16(  5)   36:28
   6 Воронецкая Галина         Витебский р-он       III   663 1997 00:39:26      6       2:26(  2)    4:53(  9)    9:49( 10)    2:24(  2)    3:06(  2)    4:17(  2)    2:28(  6)    2:06(  3)    2:53(  2)    2:19(  4)    2:32(  8)    0:13
                                                                                         2:26(  2)    7:19(  7)   17:08( 10)   19:32(  8)   22:38(  6)   26:55(  6)   29:23(  6)   31:29(  6)   34:22(  6)   36:41(  6)   39:13(  6)   39:26
   7 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 00:53:30      7       3:04(  8)    4:35(  8)    6:58(  9)    5:20(  8)    4:52(  5)    6:32(  6)    3:00(  9)    8:23(  7)    3:53(  6)    4:12(  8)    2:30(  7)    0:11
                                                                                         3:04(  8)    7:39(  8)   14:37(  9)   19:57(  9)   24:49(  7)   31:21(  7)   34:21(  7)   42:44(  7)   46:37(  7)   50:49(  7)   53:19(  7)   53:30
   8 Пилимон Полина            Глубокое             IIю   806 1996 01:11:15      8       2:48(  5)    9:09( 10)    2:02(  2)    5:22(  9)    9:14(  9)   11:06(  9)    2:20(  3)   20:24( 10)    3:08(  3)    2:32(  5)    2:56( 10)    0:14
                                                                                         2:48(  5)   11:57( 10)   13:59(  8)   19:21(  7)   28:35(  9)   39:41(  9)   42:01(  9)   62:25(  9)   65:33(  9)   68:05(  8)   71:01(  8)   71:15
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк                 832 1997 01:15:12      9       3:46(  9)    3:55(  7)    3:06(  7)   11:00( 10)    5:03(  8)   11:35( 10)    3:00(  9)   15:22(  8)    6:15(  9)    9:12( 10)    2:45(  9)    0:13
                                                                                         3:46(  9)    7:41(  9)   10:47(  7)   21:47( 10)   26:50(  8)   38:25(  8)   41:25(  8)   56:47(  8)   63:02(  8)   72:14(  9)   74:59(  9)   75:12
  10 Пилимон Антонина          Глубокое             Iю    805 1997 01:32:43     10       2:38(  4)    3:13(  5)    2:35(  5)    3:49(  6)   34:26( 10)    9:03(  7)    2:22(  4)   19:16(  9)    7:15( 10)    5:22(  9)    2:28(  5)    0:16
                                                                                         2:38(  4)    5:51(  6)    8:26(  4)   12:15(  5)   46:41( 10)   55:44( 10)   58:06( 10)   77:22( 10)   84:37( 10)   89:59( 10)   92:27( 10)   92:43
  11 Кириллова Надежда         Новополоцк                 828 1997 снят                  5:00( 11)   74:27
                                                                                         5:00( 11)   79:27

Ж18, 18 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 49)       3( 50)       4( 55)       5( 56)       6( 51)       7( 54)       8( 52)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 49)      13( 36)      14( 43)      15( 31)      16( 45)      17( 63)      18(100)   
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ                I     868 1994 00:53:59      1       2:50(  1)    1:18(  1)    0:31(  3)    2:54(  1)    1:45(  1)    4:24(  1)    6:52(  2)   10:17(  2)    5:26(  3)    3:54(  1)    1:08(  1)    0:18(  1)    2:56(  3)    2:09(  2)    1:56(  1)    2:09(  1)    1:39(  2)    1:20(  1)    0:13
                                                                                         2:50(  1)    4:08(  1)    4:39(  1)    7:33(  1)    9:18(  1)   13:42(  1)   20:34(  1)   30:51(  2)   36:17(  2)   40:11(  1)   41:19(  1)   41:37(  1)   44:33(  1)   46:42(  1)   48:38(  1)   50:47(  1)   52:26(  1)   53:46(  1)   53:59
   2 Кевра Анастасия           Немига-норд          II    600 1995 01:04:40      2       3:25(  2)    1:40(  2)    0:30(  2)    5:22(  2)    3:05(  4)    5:30(  2)    4:25(  1)    6:03(  1)    5:11(  1)   10:15(  2)    2:27(  2)    0:36(  3)    2:48(  2)    2:01(  1)    4:24(  3)    2:29(  2)    2:43(  4)    1:35(  3)    0:11
                                                                                         3:25(  2)    5:05(  2)    5:35(  2)   10:57(  2)   14:02(  2)   19:32(  2)   23:57(  2)   30:00(  1)   35:11(  1)   45:26(  2)   47:53(  2)   48:29(  2)   51:17(  2)   53:18(  2)   57:42(  2)   60:11(  2)   62:54(  2)   64:29(  2)   64:40
   3 Пугачева Оксана           Новополоцк           Iю    833 1995 01:54:01      3       4:54(  4)    2:06(  4)    0:29(  1)    5:50(  4)    2:28(  3)    9:18(  4)   26:33(  4)   12:15(  3)    5:24(  2)   14:15(  3)    2:50(  3)    0:39(  4)    8:24(  4)    6:35(  4)    4:38(  4)    3:29(  3)    2:00(  3)    1:34(  2)    0:20
                                                                                         4:54(  4)    7:00(  4)    7:29(  4)   13:19(  4)   15:47(  4)   25:05(  4)   51:38(  4)   63:53(  3)   69:17(  3)   83:32(  3)   86:22(  3)   87:01(  3)   95:25(  3)  102:00(  3)  106:38(  3)  110:07(  3)  112:07(  3)  113:41(  3)  114:01
   4 Буйневич Анастасия        Витебский р-он       III   661 1994 01:58:22      4       3:56(  3)    1:57(  3)    0:34(  4)    5:47(  3)    1:53(  2)    9:14(  3)   22:34(  3)   21:15(  4)    6:20(  4)   26:11(  4)    2:56(  4)    0:29(  2)    1:57(  1)    3:22(  3)    2:21(  2)    4:08(  4)    1:22(  1)    1:53(  4)    0:13
                                                                                         3:56(  3)    5:53(  3)    6:27(  3)   12:14(  3)   14:07(  3)   23:21(  3)   45:55(  3)   67:10(  4)   73:30(  4)   99:41(  4)  102:37(  4)  103:06(  4)  105:03(  4)  108:25(  4)  110:46(  4)  114:54(  4)  116:16(  4)  118:09(  4)  118:22

Ж20, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 49)       6( 50)       7( 59)       8( 52)       9( 57)      10( 60)      11( 50)      12( 49)      13( 62)      14( 58)      15( 65)      16( 64)      17( 63)      18(100)   
   1 Хвастовская Екатерина     Витязь           RUS КМС   130 1993 00:57:58      1       4:55(  2)    1:44(  2)    2:15(  1)    3:37(  3)    4:57(  2)    0:29(  2)    5:21(  2)    8:07(  2)    2:03(  2)    4:32(  1)    1:38(  1)    0:27(  3)    1:16(  2)    5:11(  2)    4:32(  1)    1:56(  1)    3:15(  1)    1:29(  1)    0:14
                                                                                         4:55(  2)    6:39(  2)    8:54(  2)   12:31(  2)   17:28(  2)   17:57(  2)   23:18(  2)   31:25(  1)   33:28(  1)   38:00(  1)   39:38(  1)   40:05(  1)   41:21(  1)   46:32(  1)   51:04(  1)   53:00(  1)   56:15(  1)   57:44(  1)   57:58
   2 Коноплястова Ксения       Витязь           RUS КМС   124 1994 00:59:55      2       3:19(  1)    1:40(  1)    2:35(  2)    2:20(  1)    5:27(  3)    0:33(  3)    4:02(  1)   13:23(  3)    2:01(  1)    4:33(  2)    2:06(  3)    0:21(  1)    1:11(  1)    4:51(  1)    4:35(  2)    1:59(  2)    3:17(  2)    1:29(  1)    0:13
                                                                                         3:19(  1)    4:59(  1)    7:34(  1)    9:54(  1)   15:21(  1)   15:54(  1)   19:56(  1)   33:19(  2)   35:20(  2)   39:53(  2)   41:59(  2)   42:20(  2)   43:31(  2)   48:22(  2)   52:57(  2)   54:56(  2)   58:13(  2)   59:42(  2)   59:55
   3 Радкевич Мария            Гродненская обл      I     840 1992 01:25:32      3      18:32(  3)    3:21(  3)    3:58(  3)    2:54(  2)    4:54(  1)    0:28(  1)    5:48(  3)    5:27(  1)    4:05(  3)    9:13(  3)    1:54(  2)    0:24(  2)    1:31(  3)    6:43(  3)    7:06(  3)    3:50(  3)    3:29(  3)    1:41(  3)    0:14
                                                                                        18:32(  3)   21:53(  3)   25:51(  3)   28:45(  3)   33:39(  3)   34:07(  3)   39:55(  3)   45:22(  3)   49:27(  3)   58:40(  3)   60:34(  3)   60:58(  3)   62:29(  3)   69:12(  3)   76:18(  3)   80:08(  3)   83:37(  3)   85:18(  3)   85:32

Ж21, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 49)       6( 50)       7( 59)       8( 52)       9( 57)      10( 60)      11( 50)      12( 49)      13( 62)      14( 58)      15( 65)      16( 64)      17( 63)      18(100)   
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 00:40:24      1       2:33(  3)    1:31(  6)    1:36(  1)    1:40(  2)    3:23(  1)    0:21(  1)    2:56(  2)    6:21( 19)    1:49(  1)    4:27(  3)    1:48( 19)    0:19(  1)    1:09(  3)    3:06(  1)    1:56(  5)    1:28(  5)    2:23(  5)    1:26(  9)    0:12
                                                                                         2:33(  3)    4:04(  2)    5:40(  2)    7:20(  1)   10:43(  1)   11:04(  1)   14:00(  1)   20:21(  1)   22:10(  1)   26:37(  1)   28:25(  1)   28:44(  1)   29:53(  1)   32:59(  1)   34:55(  1)   36:23(  1)   38:46(  1)   40:12(  1)   40:24
   2 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 00:41:43      2       3:01( 10)    1:54( 21)    2:21( 10)    2:23( 20)    4:01(  8)    0:28( 19)    3:00(  4)    3:53(  4)    2:06(  3)    4:02(  2)    1:27(  6)    0:22( 12)    1:16(  6)    3:52(  4)    1:55(  4)    1:41( 10)    2:19(  2)    1:30( 11)    0:12
                                                                                         3:01( 10)    4:55( 13)    7:16(  8)    9:39(  9)   13:40(  7)   14:08(  7)   17:08(  5)   21:01(  2)   23:07(  2)   27:09(  2)   28:36(  2)   28:58(  2)   30:14(  2)   34:06(  2)   36:01(  2)   37:42(  2)   40:01(  2)   41:31(  2)   41:43
   3 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 00:43:54      3       2:30(  1)    1:20(  3)    1:48(  3)    1:44(  7)    3:43(  4)    0:24(  4)    3:00(  4)    6:42( 22)    3:18( 19)    4:29(  4)    1:20(  2)    0:21(  5)    1:08(  1)    4:34( 12)    1:52(  2)    1:22(  3)    2:43( 15)    1:24(  6)    0:12
                                                                                         2:30(  1)    3:50(  1)    5:38(  1)    7:22(  2)   11:05(  2)   11:29(  2)   14:29(  2)   21:11(  3)   24:29(  3)   28:58(  3)   30:18(  3)   30:39(  3)   31:47(  3)   36:21(  3)   38:13(  3)   39:35(  3)   42:18(  3)   43:42(  3)   43:54
   4 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 00:44:24      4       2:55(  6)    2:09( 29)    1:46(  2)    1:39(  1)    4:21( 13)    0:27( 16)    5:23( 26)    3:27(  1)    2:26(  7)    5:11( 13)    1:39( 14)    0:23( 16)    1:17(  8)    3:34(  2)    2:02(  6)    1:30(  7)    2:22(  4)    1:39( 19)    0:14
                                                                                         2:55(  6)    5:04( 20)    6:50(  5)    8:29(  4)   12:50(  5)   13:17(  5)   18:40(  9)   22:07(  6)   24:33(  4)   29:44(  6)   31:23(  6)   31:46(  6)   33:03(  6)   36:37(  4)   38:39(  4)   40:09(  4)   42:31(  4)   44:10(  4)   44:24
   5 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 00:44:51      5       3:36( 23)    1:56( 23)    2:13(  7)    2:29( 22)    4:07( 10)    0:25(  8)    4:08( 14)    3:47(  3)    2:17(  4)    4:29(  4)    1:43( 16)    0:21(  5)    1:16(  6)    3:52(  4)    2:12(  8)    1:43( 11)    2:35(  8)    1:30( 11)    0:12
                                                                                         3:36( 23)    5:32( 23)    7:45( 12)   10:14( 14)   14:21( 10)   14:46( 10)   18:54( 10)   22:41(  7)   24:58(  7)   29:27(  4)   31:10(  5)   31:31(  5)   32:47(  5)   36:39(  5)   38:51(  5)   40:34(  5)   43:09(  5)   44:39(  5)   44:51
   6 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 00:47:07      6       2:56(  7)    1:59( 25)    2:54( 14)    2:13( 16)    4:30( 14)    0:27( 16)    3:14(  7)    4:30( 10)    3:55( 26)    5:28( 17)    1:20(  2)    0:24( 19)    1:10(  4)    4:25( 11)    1:54(  3)    1:21(  2)    2:40( 13)    1:33( 13)    0:14
                                                                                         2:56(  7)    4:55( 13)    7:49( 13)   10:02( 12)   14:32( 12)   14:59( 12)   18:13(  7)   22:43(  8)   26:38(  9)   32:06(  9)   33:26(  9)   33:50(  9)   35:00(  8)   39:25(  9)   41:19(  6)   42:40(  6)   45:20(  6)   46:53(  6)   47:07
   7 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 00:47:44      7       5:12( 30)    1:19(  2)    2:08(  5)    3:12( 30)    3:50(  6)    0:24(  4)    3:48( 11)    4:08(  7)    2:26(  7)    5:10( 12)    1:35( 12)    0:19(  1)    1:20( 11)    4:18( 10)    2:11(  7)    2:05( 15)    2:42( 14)    1:24(  6)    0:13
                                                                                         5:12( 30)    6:31( 28)    8:39( 17)   11:51( 23)   15:41( 16)   16:05( 16)   19:53( 12)   24:01(  9)   26:27(  8)   31:37(  7)   33:12(  7)   33:31(  7)   34:51(  7)   39:09(  7)   41:20(  7)   43:25(  7)   46:07(  7)   47:31(  7)   47:44
   8 Мальченкова Анастасия     Витязь           RUS I     114 1995 00:47:47      8       2:46(  5)    1:43( 13)    3:01( 15)    1:43(  5)    4:31( 15)    0:25(  8)    7:37( 30)    4:00(  6)    2:31( 10)    4:47(  7)    1:33( 10)    0:22( 12)    1:18(  9)    3:48(  3)    1:49(  1)    1:46( 12)    2:31(  7)    1:22(  4)    0:14
                                                                                         2:46(  5)    4:29(  6)    7:30( 10)    9:13(  7)   13:44(  8)   14:09(  8)   21:46( 19)   25:46( 12)   28:17( 12)   33:04( 10)   34:37( 10)   34:59( 10)   36:17( 10)   40:05( 10)   41:54(  8)   43:40(  8)   46:11(  8)   47:33(  8)   47:47
   9 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS КМС   121 1982 00:49:30      9       2:30(  1)    1:53( 20)    2:07(  4)    1:40(  2)    3:34(  2)    0:22(  2)    3:04(  6)    6:33( 20)    3:08( 16)    8:52( 26)    1:19(  1)    0:19(  1)    1:08(  1)    5:01( 17)    2:54( 11)    1:18(  1)    2:20(  3)    1:15(  1)    0:13
                                                                                         2:30(  1)    4:23(  4)    6:30(  3)    8:10(  3)   11:44(  3)   12:06(  3)   15:10(  3)   21:43(  4)   24:51(  6)   33:43( 11)   35:02( 11)   35:21( 11)   36:29( 11)   41:30( 11)   44:24(  9)   45:42(  9)   48:02(  9)   49:17(  9)   49:30
  10 Гурская Елена             Витязь           RUS КМС   106 1995 00:51:35     10       3:16( 18)    1:44( 15)    4:37( 30)    1:43(  5)    3:43(  4)    0:27( 16)    4:32( 19)    4:33( 11)    2:18(  5)    4:57(  9)    1:25(  4)    0:23( 16)    1:44( 22)    3:53(  6)    5:34( 25)    2:36( 20)    2:35(  8)    1:23(  5)    0:12
                                                                                         3:16( 18)    5:00( 17)    9:37( 25)   11:20( 19)   15:03( 15)   15:30( 15)   20:02( 15)   24:35( 10)   26:53( 10)   31:50(  8)   33:15(  8)   33:38(  8)   35:22(  9)   39:15(  8)   44:49( 11)   47:25( 11)   50:00( 11)   51:23( 10)   51:35
  11 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК    RUS МС    142 1980 00:51:39     11       3:02( 11)    1:24(  4)    2:38( 13)    2:10( 15)    4:02(  9)    0:26( 13)    3:47( 10)    4:24(  9)    2:54( 13)    4:40(  6)    1:30(  8)    0:21(  5)    1:25( 13)    4:37( 14)    7:21( 28)    2:42( 25)    2:35(  8)    1:28( 10)    0:13
                                                                                         3:02( 11)    4:26(  5)    7:04(  7)    9:14(  8)   13:16(  6)   13:42(  6)   17:29(  6)   21:53(  5)   24:47(  5)   29:27(  4)   30:57(  4)   31:18(  4)   32:43(  4)   37:20(  6)   44:41( 10)   47:23( 10)   49:58( 10)   51:26( 11)   51:39
  12 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 00:52:51     12       2:43(  4)    2:12( 30)    2:28( 11)    2:20( 18)    4:08( 11)    0:29( 21)    4:10( 15)    6:08( 18)    2:46( 12)    7:09( 21)    1:47( 18)    0:24( 19)    2:26( 28)    3:59(  7)    3:19( 15)    1:49( 14)    2:47( 18)    1:34( 15)    0:13
                                                                                         2:43(  4)    4:55( 13)    7:23(  9)    9:43( 11)   13:51(  9)   14:20(  9)   18:30(  8)   24:38( 11)   27:24( 11)   34:33( 12)   36:20( 12)   36:44( 12)   39:10( 12)   43:09( 12)   46:28( 12)   48:17( 12)   51:04( 12)   52:38( 12)   52:51
  13 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 00:56:49     13       3:05( 15)    1:44( 15)    4:11( 24)    2:21( 19)    4:31( 15)    0:31( 25)    7:48( 32)    4:33( 11)    3:11( 17)    5:04( 11)    1:27(  6)    0:21(  5)    1:24( 12)    5:35( 20)    5:24( 23)    1:28(  5)    2:39( 11)    1:21(  2)    0:11
                                                                                         3:05( 15)    4:49( 10)    9:00( 19)   11:21( 20)   15:52( 18)   16:23( 18)   24:11( 26)   28:44( 20)   31:55( 18)   36:59( 15)   38:26( 14)   38:47( 13)   40:11( 13)   45:46( 13)   51:10( 15)   52:38( 14)   55:17( 14)   56:38( 13)   56:49
  14 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 00:56:51     14       3:17( 20)    1:41( 12)    3:29( 20)    2:13( 16)    4:14( 12)    0:30( 23)    7:16( 28)    4:16(  8)    3:07( 15)    8:31( 24)    1:34( 11)    0:21(  5)    1:42( 21)    6:13( 22)    2:34(  9)    1:27(  4)    2:39( 11)    1:34( 15)    0:13
                                                                                         3:17( 20)    4:58( 16)    8:27( 16)   10:40( 15)   14:54( 14)   15:24( 14)   22:40( 21)   26:56( 14)   30:03( 14)   38:34( 17)   40:08( 15)   40:29( 14)   42:11( 14)   48:24( 17)   50:58( 14)   52:25( 13)   55:04( 13)   56:38( 13)   56:51
  15 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 00:58:04     15       3:07( 16)    1:33(  9)    4:08( 23)    1:58( 10)    5:12( 24)    0:40( 34)    3:23(  8)   10:21( 27)    3:29( 21)    6:12( 20)    2:07( 25)    0:28( 27)    1:34( 20)    4:36( 13)    2:42( 10)    1:46( 12)    2:46( 16)    1:46( 22)    0:16
                                                                                         3:07( 16)    4:40(  9)    8:48( 18)   10:46( 17)   15:58( 19)   16:38( 19)   20:01( 14)   30:22( 24)   33:51( 20)   40:03( 19)   42:10( 21)   42:38( 20)   44:12( 20)   48:48( 19)   51:30( 16)   53:16( 16)   56:02( 15)   57:48( 15)   58:04
  16 Мельникова Елена          Великие Луки     RUS КМС   725 1988 00:59:02     16       4:09( 27)    1:51( 18)    3:16( 18)    2:34( 24)    7:12( 32)    0:33( 27)    4:32( 19)    4:46( 13)    3:39( 22)    5:41( 19)    2:06( 24)    0:29( 29)    1:46( 23)    4:52( 16)    3:10( 13)    2:34( 19)    3:24( 24)    2:10( 27)    0:18
                                                                                         4:09( 27)    6:00( 26)    9:16( 22)   11:50( 22)   19:02( 26)   19:35( 26)   24:07( 25)   28:53( 22)   32:32( 19)   38:13( 16)   40:19( 16)   40:48( 15)   42:34( 15)   47:26( 14)   50:36( 13)   53:10( 15)   56:34( 16)   58:44( 16)   59:02
  17 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   122 1989 01:00:02     17       3:00(  9)    1:17(  1)    6:29( 35)    3:53( 34)    3:55(  7)    0:23(  3)    4:19( 17)    3:43(  2)    8:53( 32)    3:57(  1)    1:31(  9)    0:21(  5)    1:18(  9)    5:47( 21)    4:46( 20)    2:39( 22)    2:18(  1)    1:21(  2)    0:12
                                                                                         3:00(  9)    4:17(  3)   10:46( 28)   14:39( 29)   18:34( 25)   18:57( 25)   23:16( 22)   26:59( 15)   35:52( 24)   39:49( 18)   41:20( 17)   41:41( 16)   42:59( 16)   48:46( 18)   53:32( 18)   56:11( 19)   58:29( 18)   59:50( 17)   60:02
  18 Краско Анастасия          Железнодорожный р-он I     770 1989 01:00:04     18       3:02( 11)    1:59( 25)    4:34( 29)    4:31( 36)    5:11( 23)    0:25(  8)    3:49( 12)    5:07( 14)    6:06( 28)    5:26( 16)    1:25(  4)    0:21(  5)    1:28( 14)    4:08(  8)    5:19( 22)    2:37( 21)    2:57( 20)    1:25(  8)    0:14
                                                                                         3:02( 11)    5:01( 18)    9:35( 24)   14:06( 26)   19:17( 27)   19:42( 27)   23:31( 24)   28:38( 19)   34:44( 21)   40:10( 21)   41:35( 18)   41:56( 17)   43:24( 17)   47:32( 15)   52:51( 17)   55:28( 17)   58:25( 17)   59:50( 17)   60:04
  19 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 01:00:21     19       3:48( 25)    1:44( 15)    2:18(  9)    2:52( 28)    5:46( 29)    0:25(  8)    7:24( 29)    8:10( 24)    3:13( 18)    4:51(  8)    3:21( 29)    0:24( 19)    1:14(  5)    5:07( 19)    3:39( 16)    1:31(  8)    2:46( 16)    1:35( 17)    0:13
                                                                                         3:48( 25)    5:32( 23)    7:50( 14)   10:42( 16)   16:28( 21)   16:53( 21)   24:17( 27)   32:27( 28)   35:40( 23)   40:31( 23)   43:52( 22)   44:16( 21)   45:30( 21)   50:37( 20)   54:16( 19)   55:47( 18)   58:33( 19)   60:08( 19)   60:21
  20 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 01:03:07     20       7:01( 33)    1:43( 13)    4:19( 25)    2:03( 11)    5:18( 27)    0:26( 13)    4:12( 16)    6:36( 21)    3:27( 20)    4:59( 10)    1:52( 20)    0:23( 16)    1:30( 18)    4:14(  9)    7:35( 29)    2:39( 22)    2:51( 19)    1:46( 22)    0:13
                                                                                         7:01( 33)    8:44( 33)   13:03( 32)   15:06( 31)   20:24( 30)   20:50( 30)   25:02( 29)   31:38( 26)   35:05( 22)   40:04( 20)   41:56( 19)   42:19( 18)   43:49( 18)   48:03( 16)   55:38( 20)   58:17( 20)   61:08( 20)   62:54( 20)   63:07
  21 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 01:05:27     21       3:04( 14)    1:32(  7)    4:26( 27)    1:52(  9)    4:51( 19)    0:29( 21)    3:46(  9)    8:46( 25)    9:40( 33)    5:32( 18)    1:40( 15)    0:20(  4)    1:32( 19)    6:36( 26)    5:27( 24)    1:40(  9)    2:29(  6)    1:33( 13)    0:12
                                                                                         3:04( 14)    4:36(  8)    9:02( 20)   10:54( 18)   15:45( 17)   16:14( 17)   20:00( 13)   28:46( 21)   38:26( 27)   43:58( 25)   45:38( 24)   45:58( 23)   47:30( 22)   54:06( 23)   59:33( 23)   61:13( 23)   63:42( 22)   65:15( 21)   65:27
  22 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 01:05:37     22       5:35( 32)    2:04( 28)    4:02( 21)    2:27( 21)    5:17( 26)    0:37( 31)    4:43( 22)    5:21( 16)    6:15( 29)    7:10( 22)    1:55( 21)    0:27( 25)    1:50( 24)    5:06( 18)    4:54( 21)    2:23( 18)    3:33( 25)    1:43( 20)    0:15
                                                                                         5:35( 32)    7:39( 31)   11:41( 29)   14:08( 27)   19:25( 28)   20:02( 28)   24:45( 28)   30:06( 23)   36:21( 25)   43:31( 24)   45:26( 23)   45:53( 22)   47:43( 23)   52:49( 21)   57:43( 22)   60:06( 21)   63:39( 21)   65:22( 22)   65:37
  23 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 01:06:45     23       3:11( 17)    1:52( 19)    4:31( 28)    2:47( 27)    4:39( 17)    0:28( 19)    2:59(  3)    7:57( 23)    1:54(  2)    9:55( 28)    1:45( 17)    0:31( 30)    1:28( 14)    9:27( 27)    3:08( 12)    4:23( 27)    3:40( 26)    1:54( 25)    0:16
                                                                                         3:11( 17)    5:03( 19)    9:34( 23)   12:21( 25)   17:00( 22)   17:28( 22)   20:27( 16)   28:24( 18)   30:18( 15)   40:13( 22)   41:58( 20)   42:29( 19)   43:57( 19)   53:24( 22)   56:32( 21)   60:55( 22)   64:35( 23)   66:29( 23)   66:45
  24 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 01:14:43     24       3:49( 26)    1:56( 23)    4:21( 26)    2:06( 12)    4:58( 21)    0:30( 23)    4:58( 25)   16:59( 33)    3:46( 24)    8:33( 25)    1:57( 22)    0:25( 23)    1:58( 25)    4:51( 15)    5:55( 26)    2:17( 16)    3:15( 22)    1:53( 24)    0:16
                                                                                         3:49( 26)    5:45( 25)   10:06( 26)   12:12( 24)   17:10( 23)   17:40( 23)   22:38( 20)   39:37( 29)   43:23( 30)   51:56( 28)   53:53( 27)   54:18( 26)   56:16( 26)   61:07( 25)   67:02( 25)   69:19( 25)   72:34( 25)   74:27( 24)   74:43
  25 Лебедева Елена            БГУ                  I     852 1960 01:15:04     25       5:25( 31)    2:49( 31)    4:04( 22)    2:44( 26)    6:39( 30)    0:50( 35)    4:45( 23)    5:09( 15)    5:15( 27)   11:05( 32)    2:03( 23)    0:31( 30)    2:05( 26)    6:34( 25)    3:59( 18)    3:05( 26)    4:31( 28)    3:14( 29)    0:17
                                                                                         5:25( 31)    8:14( 32)   12:18( 31)   15:02( 30)   21:41( 31)   22:31( 31)   27:16( 30)   32:25( 27)   37:40( 26)   48:45( 26)   50:48( 25)   51:19( 24)   53:24( 24)   59:58( 24)   63:57( 24)   67:02( 24)   71:33( 24)   74:47( 25)   75:04
  26 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 01:19:21     26       2:56(  7)    1:55( 22)    3:02( 16)    1:49(  8)    4:58( 21)    0:24(  4)    5:24( 27)   11:03( 28)    7:24( 31)   11:23( 33)    3:14( 28)    0:22( 12)    1:29( 16)    6:15( 23)    6:00( 27)    6:00( 29)    3:18( 23)    2:11( 28)    0:14
                                                                                         2:56(  7)    4:51( 11)    7:53( 15)    9:42( 10)   14:40( 13)   15:04( 13)   20:28( 17)   31:31( 25)   38:55( 28)   50:18( 27)   53:32( 26)   53:54( 25)   55:23( 25)   61:38( 26)   67:38( 26)   73:38( 26)   76:56( 26)   79:07( 26)   79:21
  27 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 01:22:23     27       3:39( 24)    1:34( 10)    5:12( 32)    7:05( 38)    4:43( 18)    0:24(  4)    4:53( 24)   13:07( 30)    2:22(  6)   10:20( 29)    5:21( 33)    0:24( 19)    1:29( 16)   11:00( 28)    3:39( 16)    2:20( 17)    3:00( 21)    1:37( 18)    0:14
                                                                                         3:39( 24)    5:13( 22)   10:25( 27)   17:30( 32)   22:13( 32)   22:37( 32)   27:30( 31)   40:37( 30)   42:59( 29)   53:19( 29)   58:40( 28)   59:04( 27)   60:33( 27)   71:33( 27)   75:12( 27)   77:32( 27)   80:32( 27)   82:09( 27)   82:23
  28 Гордишенина Людмила       Витязь               II    685 1978 01:41:53     28       4:51( 29)    2:03( 27)    4:53( 31)    2:40( 25)    5:40( 28)    0:37( 31)   12:46( 36)   31:03( 34)    2:41( 11)    9:35( 27)    2:07( 25)    0:27( 25)    2:19( 27)    6:21( 24)    4:37( 19)    2:41( 24)    4:29( 27)    1:45( 21)    0:18
                                                                                         4:51( 29)    6:54( 29)   11:47( 30)   14:27( 28)   20:07( 29)   20:44( 29)   33:30( 32)   64:33( 33)   67:14( 32)   76:49( 32)   78:56( 31)   79:23( 30)   81:42( 30)   88:03( 28)   92:40( 28)   95:21( 28)   99:50( 28)  101:35( 28)  101:53
  29 Бугылина Ирина            Великие Луки     RUS III   715 1980 01:45:59     29       4:18( 28)    3:09( 33)   11:10( 38)    3:45( 33)    8:18( 34)    1:19( 36)    8:55( 34)   14:02( 32)    6:30( 30)   10:47( 31)    2:31( 27)    0:28( 27)    3:07( 30)   11:11( 29)    3:17( 14)    4:56( 28)    5:49( 29)    2:05( 26)    0:22
                                                                                         4:18( 28)    7:27( 30)   18:37( 33)   22:22( 33)   30:40( 33)   31:59( 33)   40:54( 33)   54:56( 31)   61:26( 31)   72:13( 31)   74:44( 30)   75:12( 29)   78:19( 29)   89:30( 29)   92:47( 29)   97:43( 29)  103:32( 29)  105:37( 29)  105:59
  30 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 снят                  3:31( 22)    1:39( 11)    2:28( 11)    2:30( 23)    8:06( 33)    0:31( 25)    4:41( 21)    3:55(  5)    2:28(  9)    5:23( 15)    1:36( 13)   18:42
                                                                                         3:31( 22)    5:10( 21)    7:38( 11)   10:08( 13)   18:14( 24)   18:45( 24)   23:26( 23)   27:21( 16)   29:49( 13)   35:12( 13)   36:48( 13)   55:30
  31 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК    RUS МС    103 1979 снят                  3:02( 11)    1:32(  7)    2:14(  8)    1:42(  4)    3:36(  3)    0:25(  8)    2:49(  1)   12:30( 29)    2:59( 14)    5:21( 14)   19:29
                                                                                         3:02( 11)    4:34(  7)    6:48(  4)    8:30(  5)   12:06(  4)   12:31(  4)   15:20(  4)   27:50( 17)   30:49( 17)   36:10( 14)   55:39
  32 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 снят                  3:16( 18)    2:55( 32)    3:03( 17)    2:09( 13)    4:52( 20)    0:36( 30)    4:25( 18)    5:27( 17)    3:51( 25)   23:12( 34)    6:36( 34)    0:25( 23)    3:02( 29)   12:55
                                                                                         3:16( 18)    6:11( 27)    9:14( 21)   11:23( 21)   16:15( 20)   16:51( 20)   21:16( 18)   26:43( 13)   30:34( 16)   53:46( 30)   60:22( 29)   60:47( 28)   63:49( 28)   76:44
  33 Тутынина Юлия             Витязь           RUS КМС   119 1990 снят                  3:21( 21)    1:30(  5)    2:11(  6)    2:09( 13)    5:14( 25)    0:26( 13)    4:05( 13)   28:42
                                                                                         3:21( 21)    4:51( 11)    7:02(  6)    9:11(  6)   14:25( 11)   14:51( 11)   18:56( 11)   47:38
  34 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 снят                  8:15( 34)    5:18( 38)    6:46( 36)    4:25( 35)    7:15
                                                                                         8:15( 34)   13:33( 34)   20:19( 35)   24:44( 35)   31:59
  35 Лепехина Светлана         Великие Луки     RUS III   722 1985 снят                 14:31( 36)    4:40( 37)    5:50( 34)    3:00( 29)   10:31( 36)    0:35( 29)    8:59( 35)    9:18( 26)   11:07( 35)   26:49( 35)    4:44( 32)    0:22( 12)    3:25( 31)   17:29
                                                                                        14:31( 36)   19:11( 36)   25:01( 36)   28:01( 36)   38:32( 35)   39:07( 35)   48:06( 34)   57:24( 32)   68:31( 33)   95:20( 34)  100:04( 33)  100:26( 31)  103:51( 31)  121:20
  36 Мезинова Анна             Великие Луки     RUS       723 1989 снят                 22:50( 38)    3:43( 34)    3:28( 19)    5:23( 37)   20:27( 37)    0:37( 31)    8:50( 33)   35:45( 35)    3:40( 23)   10:29( 30)    4:08( 31)    0:33( 32)    8:25( 32)    9:18
                                                                                        22:50( 38)   26:33( 38)   30:01( 37)   35:24( 37)   55:51( 37)   56:28( 37)   65:18( 36)  101:03( 35)  104:43( 35)  115:12( 35)  119:20( 34)  119:53( 32)  128:18( 32)  137:36
  37 Столярова Елена           Великие Луки     RUS III   734 1987 снят                 20:12( 37)    3:53( 36)   10:31( 37)    3:42( 32)    6:43( 31)    1:42( 37)    7:46( 31)   13:40( 31)    9:52( 34)    8:25( 23)    3:27( 30)   25:38
                                                                                        20:12( 37)   24:05( 37)   34:36( 38)   38:18( 38)   45:01( 36)   46:43( 36)   54:29( 35)   68:09( 34)   78:01( 34)   86:26( 33)   89:53( 32)  115:31
  38 Федорцова Марина          БГУ                        854 1989 снят                  9:51( 35)    3:52( 35)    5:38( 33)    3:39( 31)    9:08( 35)    0:33( 27)   20:38
                                                                                         9:51( 35)   13:43( 35)   19:21( 34)   23:00( 34)   32:08( 34)   32:41( 34)   53:19

Ж35, 18 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 49)       3( 50)       4( 55)       5( 56)       6( 51)       7( 54)       8( 52)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 49)      13( 36)      14( 43)      15( 31)      16( 45)      17( 63)      18(100)   
   1 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 00:44:30      1       2:37(  1)    1:26(  1)    0:27(  1)    3:53(  7)    1:01(  1)    4:11(  2)    4:02(  2)    7:35(  7)    2:52(  3)    3:48(  1)    1:04(  1)    0:26(  5)    1:44(  1)    1:28(  1)    2:00(  1)    2:09(  5)    1:51(  6)    1:41(  4)    0:15
                                                                                         2:37(  1)    4:03(  1)    4:30(  1)    8:23(  1)    9:24(  1)   13:35(  1)   17:37(  1)   25:12(  3)   28:04(  3)   31:52(  1)   32:56(  1)   33:22(  1)   35:06(  1)   36:34(  1)   38:34(  1)   40:43(  1)   42:34(  1)   44:15(  1)   44:30
   2 Кузнецова Марина          ALKOR                МС    638 1973 00:46:30      2       5:43(  9)    1:27(  2)    0:33(  4)    2:55(  2)    1:15(  4)    4:45(  4)    4:33(  7)    3:28(  4)    3:13(  5)    5:11(  3)    1:25(  3)    0:28(  6)    2:08(  6)    1:33(  2)    2:24(  3)    2:01(  3)    1:20(  1)    1:52(  7)    0:16
                                                                                         5:43(  9)    7:10(  8)    7:43(  7)   10:38(  4)   11:53(  2)   16:38(  3)   21:11(  4)   24:39(  2)   27:52(  1)   33:03(  2)   34:28(  2)   34:56(  2)   37:04(  2)   38:37(  2)   41:01(  2)   43:02(  2)   44:22(  2)   46:14(  2)   46:30
   3 Мансурова Татьяна         Смоленск-КВИК    RUS II    751 1977 00:47:30      3       3:40(  3)    2:04(  8)    0:42(  8)    3:12(  3)    2:28(  9)    4:07(  1)    4:02(  2)    2:51(  1)    4:49(  8)    5:46(  4)    1:26(  4)    0:32(  8)    2:01(  4)    1:52(  4)    2:18(  2)    2:01(  3)    1:40(  5)    1:44(  5)    0:15
                                                                                         3:40(  3)    5:44(  3)    6:26(  2)    9:38(  3)   12:06(  3)   16:13(  2)   20:15(  2)   23:06(  1)   27:55(  2)   33:41(  3)   35:07(  3)   35:39(  3)   37:40(  3)   39:32(  3)   41:50(  3)   43:51(  3)   45:31(  3)   47:15(  3)   47:30
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II    649 1974 00:52:14      4       3:08(  2)    1:50(  4)    2:12(  9)    3:40(  4)    1:29(  6)    4:19(  3)    3:46(  1)    8:24(  9)    3:18(  6)    4:35(  2)    2:36( 10)    0:23(  1)    2:19(  7)    1:41(  3)    2:55(  6)    2:19(  6)    1:37(  3)    1:28(  1)    0:15
                                                                                         3:08(  2)    4:58(  2)    7:10(  6)   10:50(  7)   12:19(  4)   16:38(  3)   20:24(  3)   28:48(  5)   32:06(  5)   36:41(  4)   39:17(  4)   39:40(  4)   41:59(  4)   43:40(  4)   46:35(  4)   48:54(  4)   50:31(  4)   51:59(  4)   52:14
   5 Хвастовская Светлана      Витязь           RUS II    746 1973 00:56:26      5      11:18( 10)    1:42(  3)    0:30(  2)    4:11(  8)    1:13(  3)    4:52(  5)    4:07(  4)    3:09(  3)    2:37(  2)    6:39(  5)    1:13(  2)    0:24(  2)    2:06(  5)    1:56(  5)    3:28(  7)    1:46(  1)    3:25(  9)    1:35(  2)    0:15
                                                                                        11:18( 10)   13:00( 10)   13:30( 10)   17:41( 10)   18:54( 10)   23:46( 10)   27:53( 10)   31:02(  8)   33:39(  6)   40:18(  6)   41:31(  5)   41:55(  5)   44:01(  6)   45:57(  5)   49:25(  5)   51:11(  5)   54:36(  5)   56:11(  5)   56:26
   6 Оролова Наталья           Великие Луки     RUS II    727 1975 00:56:46      6       4:24(  7)    1:59(  6)    3:02( 10)    4:25(  9)    1:05(  2)    6:12(  9)    4:07(  4)    2:59(  2)    3:33(  7)    7:47(  8)    2:04(  7)    0:24(  2)    1:53(  3)    2:30(  7)    3:34(  8)    1:59(  2)    3:02(  8)    1:35(  2)    0:12
                                                                                         4:24(  7)    6:23(  6)    9:25(  9)   13:50(  8)   14:55(  8)   21:07(  9)   25:14(  7)   28:13(  4)   31:46(  4)   39:33(  5)   41:37(  6)   42:01(  6)   43:54(  5)   46:24(  6)   49:58(  6)   51:57(  6)   54:59(  6)   56:34(  6)   56:46
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     126 1971 01:02:48      7       5:04(  8)    2:35( 10)    0:31(  3)    6:31( 10)    1:17(  5)    4:52(  5)    5:26(  9)    7:55(  8)    2:11(  1)    7:35(  7)    2:23(  9)    0:42( 10)    1:48(  2)    3:42( 10)    2:30(  4)    4:10( 10)    1:23(  2)    1:55(  8)    0:18
                                                                                         5:04(  8)    7:39(  9)    8:10(  8)   14:41(  9)   15:58(  9)   20:50(  8)   26:16(  9)   34:11(  9)   36:22(  8)   43:57(  8)   46:20(  8)   47:02(  8)   48:50(  8)   52:32(  8)   55:02(  7)   59:12(  7)   60:35(  7)   62:30(  7)   62:48
   8 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS       730 1976 01:06:24      8       4:00(  4)    2:19(  9)    0:37(  6)    3:44(  5)    1:41(  7)    6:37( 10)    7:03( 10)    4:13(  5)    6:51( 10)    7:47(  8)    1:40(  5)    0:30(  7)    4:25( 10)    2:28(  6)    5:43(  9)    2:31(  7)    1:56(  7)    2:01(  9)    0:18
                                                                                         4:00(  4)    6:19(  5)    6:56(  4)   10:40(  5)   12:21(  5)   18:58(  6)   26:01(  8)   30:14(  7)   37:05(  9)   44:52(  9)   46:32(  9)   47:02(  8)   51:27(  9)   53:55(  9)   59:38(  9)   62:09(  9)   64:05(  8)   66:06(  8)   66:24
   9 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 01:06:40      9       4:22(  6)    2:01(  7)    0:36(  5)    3:48(  6)    2:22(  8)    5:45(  7)    4:47(  8)    5:44(  6)    5:28(  9)    7:06(  6)    2:02(  6)    0:32(  8)    2:30(  9)    2:43(  8)    6:42( 10)    3:28(  9)    4:16( 10)    2:11( 10)    0:17
                                                                                         4:22(  6)    6:23(  6)    6:59(  5)   10:47(  6)   13:09(  6)   18:54(  5)   23:41(  5)   29:25(  6)   34:53(  7)   41:59(  7)   44:01(  7)   44:33(  7)   47:03(  7)   49:46(  7)   56:28(  8)   59:56(  8)   64:12(  9)   66:23(  9)   66:40
  10 Сухвалова Людмила         Витязь               I     689 1972 01:07:59     10       4:05(  5)    1:50(  4)    0:38(  7)    2:45(  1)    5:07( 10)    6:03(  8)    4:25(  6)   10:25( 10)    2:58(  4)   11:34( 10)    2:21(  8)    0:24(  2)    2:21(  8)    3:38(  9)    2:31(  5)    3:11(  8)    1:38(  4)    1:49(  6)    0:16
                                                                                         4:05(  5)    5:55(  4)    6:33(  3)    9:18(  2)   14:25(  7)   20:28(  7)   24:53(  6)   35:18( 10)   38:16( 10)   49:50( 10)   52:11( 10)   52:35( 10)   54:56( 10)   58:34( 10)   61:05( 10)   64:16( 10)   65:54( 10)   67:43( 10)   67:59

Ж45, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 40)       3( 33)       4( 49)       5( 50)       6( 59)       7( 54)       8( 57)       9( 60)      10( 50)      11( 49)      12( 43)      13( 31)      14( 45)      15( 44)      16(100)   
   1 Леонович Алла             Камволь              КМС   836 1961 00:38:24      1       2:53(  1)    0:56(  2)    2:52(  1)    1:42(  2)    0:29(  5)    7:54(  8)    2:41(  7)    2:10(  3)    4:33(  1)    1:45(  4)    0:24(  3)    1:46(  2)    2:11(  1)    2:03(  4)    1:54(  2)    1:58(  2)    0:13
                                                                                         2:53(  1)    3:49(  1)    6:41(  1)    8:23(  1)    8:52(  1)   16:46(  1)   19:27(  1)   21:37(  1)   26:10(  1)   27:55(  1)   28:19(  1)   30:05(  1)   32:16(  1)   34:19(  1)   36:13(  1)   38:11(  1)   38:24
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   643 1960 00:40:29      2       4:43(  8)    1:03(  3)    2:56(  2)    1:39(  1)    0:29(  5)    7:59(  9)    2:41(  7)    2:06(  1)    4:38(  2)    1:44(  3)    0:26(  8)    1:43(  1)    2:12(  2)    1:58(  2)    1:59(  3)    1:59(  3)    0:14
                                                                                         4:43(  8)    5:46(  6)    8:42(  2)   10:21(  2)   10:50(  2)   18:49(  4)   21:30(  4)   23:36(  4)   28:14(  2)   29:58(  2)   30:24(  2)   32:07(  2)   34:19(  2)   36:17(  2)   38:16(  2)   40:15(  2)   40:29
   3 Пискунович Елена          лично                I     692 1965 00:44:22      3       5:57(  9)    1:29(  8)    3:20(  3)    2:00(  5)    0:30(  7)    5:13(  2)    2:30(  5)    2:16(  5)    6:45(  8)    1:48(  5)    0:25(  5)    2:08(  3)    2:44(  6)    2:11(  5)    2:27(  8)    2:22(  7)    0:17
                                                                                         5:57(  9)    7:26(  8)   10:46(  6)   12:46(  5)   13:16(  5)   18:29(  3)   20:59(  3)   23:15(  3)   30:00(  4)   31:48(  3)   32:13(  3)   34:21(  3)   37:05(  3)   39:16(  3)   41:43(  3)   44:05(  3)   44:22
   4 Васильева Зинаида         Витязь           RUS I     735 1966 00:45:41      4       8:14( 10)    1:06(  4)    3:27(  4)    1:45(  3)    0:27(  2)    7:08(  6)    1:53(  1)    2:37(  8)    5:29(  4)    1:38(  1)    0:23(  2)    2:35(  5)    2:25(  3)    2:13(  6)    2:17(  6)    1:50(  1)    0:14
                                                                                         8:14( 10)    9:20(  9)   12:47(  8)   14:32(  7)   14:59(  7)   22:07(  7)   24:00(  6)   26:37(  6)   32:06(  5)   33:44(  5)   34:07(  5)   36:42(  5)   39:07(  4)   41:20(  4)   43:37(  4)   45:27(  4)   45:41
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     611 1958 00:46:52      5       4:36(  7)    1:22(  7)    4:34(  8)    2:19(  8)    0:34(  8)    6:03(  4)    4:38(  9)    2:11(  4)    6:54(  9)    1:43(  2)    0:25(  5)    2:43(  6)    2:34(  4)    2:00(  3)    1:53(  1)    2:10(  4)    0:13
                                                                                         4:36(  7)    5:58(  7)   10:32(  5)   12:51(  6)   13:25(  6)   19:28(  5)   24:06(  7)   26:17(  5)   33:11(  7)   34:54(  7)   35:19(  7)   38:02(  7)   40:36(  6)   42:36(  5)   44:29(  5)   46:39(  5)   46:52
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             КМС   679 1959 00:49:08      6       4:18(  5)    1:08(  6)    8:24( 11)    2:09(  7)    0:27(  2)    7:29(  7)    2:05(  2)    2:06(  1)    7:03( 10)    1:52(  8)    0:24(  3)    2:34(  4)    2:34(  4)    1:57(  1)    2:08(  5)    2:17(  6)    0:13
                                                                                         4:18(  5)    5:26(  5)   13:50(  9)   15:59(  9)   16:26(  9)   23:55(  8)   26:00(  8)   28:06(  8)   35:09(  8)   37:01(  8)   37:25(  8)   39:59(  8)   42:33(  8)   44:30(  7)   46:38(  6)   48:55(  6)   49:08
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     616 1961 00:49:46      7       4:17(  4)    1:07(  5)    3:55(  6)    2:44( 10)    0:37(  9)    4:55(  1)    2:40(  6)    2:30(  7)    6:22(  6)    3:23( 10)    0:26(  8)    3:19( 11)    3:45(  9)    3:01(  8)    3:54( 11)    2:36(  8)    0:15
                                                                                         4:17(  4)    5:24(  3)    9:19(  4)   12:03(  4)   12:40(  4)   17:35(  2)   20:15(  2)   22:45(  2)   29:07(  3)   32:30(  4)   32:56(  4)   36:15(  4)   40:00(  5)   43:01(  6)   46:55(  7)   49:31(  7)   49:46
   8 Синельникова Анна         Стандарт             I     684 1962 00:51:48      8       3:54(  3)    1:30(  9)    3:53(  5)    1:59(  4)    0:44( 11)    9:23( 10)    2:13(  3)    3:41(  9)    5:24(  3)    1:51(  7)    0:28( 10)    2:49(  9)    2:55(  7)    5:11( 11)    2:41(  9)    2:57( 10)    0:15
                                                                                         3:54(  3)    5:24(  3)    9:17(  3)   11:16(  3)   12:00(  3)   21:23(  6)   23:36(  5)   27:17(  7)   32:41(  6)   34:32(  6)   35:00(  6)   37:49(  6)   40:44(  7)   45:55(  8)   48:36(  8)   51:33(  8)   51:48
   9 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   733 1965 00:56:48      9      12:34( 11)    0:47(  1)    4:32(  7)    2:01(  6)    0:23(  1)    5:48(  3)    6:07( 12)    2:26(  6)    6:07(  5)    1:49(  6)    0:20(  1)    2:47(  7)    3:27(  8)    3:05(  9)    2:06(  4)    2:15(  5)    0:14
                                                                                        12:34( 11)   13:21( 11)   17:53( 10)   19:54( 10)   20:17( 10)   26:05( 10)   32:12( 10)   34:38( 10)   40:45( 10)   42:34( 10)   42:54( 10)   45:41( 10)   49:08(  9)   52:13(  9)   54:19(  9)   56:34(  9)   56:48
  10 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 00:59:58     10       3:43(  2)    1:32( 10)    7:11(  9)    2:32(  9)    0:27(  2)    9:46( 11)    2:28(  4)    3:58( 10)    6:44(  7)    1:55(  9)    0:25(  5)    2:48(  8)    7:13( 11)    2:49(  7)    2:19(  7)    3:52( 11)    0:16
                                                                                         3:43(  2)    5:15(  2)   12:26(  7)   14:58(  8)   15:25(  8)   25:11(  9)   27:39(  9)   31:37(  9)   38:21(  9)   40:16(  9)   40:41(  9)   43:29(  9)   50:42( 10)   53:31( 10)   55:50( 10)   59:42( 10)   59:58
  11 Григорович Елена          Днепр                III   712 1965 01:34:14     11       4:21(  6)    8:01( 12)   18:23( 12)    3:29( 11)    0:37(  9)    6:53(  5)    4:43( 10)   14:04( 12)   10:36( 11)    4:11( 11)    0:40( 11)    3:10( 10)    5:08( 10)    3:44( 10)    3:05( 10)    2:52(  9)    0:17
                                                                                         4:21(  6)   12:22( 10)   30:45( 11)   34:14( 11)   34:51( 11)   41:44( 11)   46:27( 11)   60:31( 11)   71:07( 11)   75:18( 11)   75:58( 11)   79:08( 11)   84:16( 11)   88:00( 11)   91:05( 11)   93:57( 11)   94:14
  12 Соболева Елена            Смоленск-КВИК    RUS II    753 1963 снят                 44:35( 12)    5:43( 11)    7:30( 10)    4:55( 12)    0:45( 12)   10:46( 12)    5:55( 11)    4:27( 11)   43:28
                                                                                        44:35( 12)   50:18( 12)   57:48( 12)   62:43( 12)   63:28( 12)   74:14( 12)   80:09( 12)   84:36( 12)  128:04

Ж55, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 37)       3( 41)       4( 65)       5( 62)       6( 36)       7( 43)       8( 31)       9( 45)      10( 63)      11(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС   644 1953 00:33:02      1       3:25(  1)    2:56(  1)    3:49(  1)    4:52(  4)    4:11(  1)    2:04(  1)    2:00(  1)    2:34(  1)    2:09(  1)    2:56(  4)    1:50(  1)    0:16
                                                                                         3:25(  1)    6:21(  1)   10:10(  1)   15:02(  1)   19:13(  1)   21:17(  1)   23:17(  1)   25:51(  1)   28:00(  1)   30:56(  1)   32:46(  1)   33:02
   2 Атаманович Светлана       Эридан               I     812 1956 00:39:16      2       3:50(  2)    4:53(  5)    4:30(  3)    2:55(  2)    6:34(  2)    4:13(  4)    2:05(  2)    3:13(  2)    2:54(  2)    1:55(  1)    1:56(  3)    0:18
                                                                                         3:50(  2)    8:43(  3)   13:13(  2)   16:08(  2)   22:42(  2)   26:55(  2)   29:00(  2)   32:13(  2)   35:07(  2)   37:02(  2)   38:58(  2)   39:16
   3 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    618 1954 00:46:12      3       4:08(  3)    3:52(  4)    5:31(  5)    4:43(  3)    7:09(  3)    3:08(  3)    3:22(  3)    3:40(  3)    4:57(  3)    2:43(  2)    2:42(  4)    0:17
                                                                                         4:08(  3)    8:00(  2)   13:31(  3)   18:14(  4)   25:23(  3)   28:31(  3)   31:53(  3)   35:33(  3)   40:30(  3)   43:13(  3)   45:55(  3)   46:12
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               I     697 1953 00:50:37      4       7:06(  5)    3:02(  2)    4:14(  2)    2:34(  1)   10:24(  4)    3:07(  2)    4:15(  4)    5:53(  4)    5:06(  4)    2:46(  3)    1:51(  2)    0:19
                                                                                         7:06(  5)   10:08(  5)   14:22(  5)   16:56(  3)   27:20(  4)   30:27(  4)   34:42(  4)   40:35(  4)   45:41(  4)   48:27(  4)   50:18(  4)   50:37
   5 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    617 1954 снят                  5:58(  4)    3:10(  3)    4:54(  4)   39:41
                                                                                         5:58(  4)    9:08(  4)   14:02(  4)   53:43

Ж60, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 58)       3( 65)       4( 62)       5( 36)       6( 43)       7( 45)       8(100)   
   1 Воронова Наталья          Орша                 I     708 1951 00:39:19      1       4:48(  1)    1:25(  2)   11:08(  2)    6:02(  1)    5:01(  1)    2:28(  1)    5:13(  2)    2:55(  1)    0:19
                                                                                         4:48(  1)    6:13(  1)   17:21(  1)   23:23(  1)   28:24(  1)   30:52(  1)   36:05(  1)   39:00(  1)   39:19
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    626 1948 00:53:48      2      13:01(  2)    1:08(  1)    3:20(  1)    8:49(  2)   10:05(  2)    3:06(  2)    3:32(  1)   10:29(  2)    0:18
                                                                                        13:01(  2)   14:09(  2)   17:29(  2)   26:18(  2)   36:23(  2)   39:29(  2)   43:01(  2)   53:30(  2)   53:48

Ж65, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 58)       3( 65)       4( 62)       5( 36)       6( 43)       7( 45)       8(100)   
   1 Семенова Галина           Великие Луки     RUS КМС   731 1947 00:38:51      1       3:11(  1)    0:51(  1)   18:45(  3)    4:40(  1)    1:55(  1)    1:52(  1)    4:43(  3)    2:38(  1)    0:16
                                                                                         3:11(  1)    4:02(  1)   22:47(  3)   27:27(  1)   29:22(  1)   31:14(  1)   35:57(  1)   38:35(  1)   38:51
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    813 1964 00:43:00      2      12:00(  4)    1:21(  2)    8:09(  1)    7:20(  2)    4:00(  2)    2:39(  2)    3:56(  1)    3:19(  2)    0:16
                                                                                        12:00(  4)   13:21(  4)   21:30(  2)   28:50(  2)   32:50(  2)   35:29(  2)   39:25(  2)   42:44(  2)   43:00
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    622 1945 00:49:32      3       6:59(  2)    2:00(  3)   11:26(  2)    9:06(  3)    5:05(  3)    5:09(  3)    4:16(  2)    5:08(  4)    0:23
                                                                                         6:59(  2)    8:59(  2)   20:25(  1)   29:31(  3)   34:36(  3)   39:45(  3)   44:01(  3)   49:09(  3)   49:32
   4 Локтева Ирина             Камертон                   842 1940 01:07:02      4       9:01(  3)    2:42(  4)   18:52(  4)    9:52(  4)    7:11(  4)    6:13(  4)    7:42(  4)    5:04(  3)    0:25
                                                                                         9:01(  3)   11:43(  3)   30:35(  4)   40:27(  4)   47:38(  4)   53:51(  4)   61:33(  4)   66:37(  4)   67:02

М12, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 33)       5( 44)       6(100)   
   1 Алексеенок Никита         г. Полоцк            Iю    855 2000 00:11:16      1       1:23(  3)    1:38(  2)    1:36(  1)    2:32(  8)    2:02(  4)    1:53(  2)    0:12
                                                                                         1:23(  3)    3:01(  2)    4:37(  1)    7:09(  1)    9:11(  1)   11:04(  1)   11:16
   2 Грицкевич Тимофей         Березино             Iю    630 2000 00:11:51      2       1:16(  2)    2:18(  5)    1:49(  2)    2:20(  6)    2:00(  3)    1:56(  4)    0:12
                                                                                         1:16(  2)    3:34(  3)    5:23(  2)    7:43(  2)    9:43(  2)   11:39(  2)   11:51
   3 Корявый Роман             Березино             Iю    633 2000 00:12:11      3       1:15(  1)    1:35(  1)    3:39( 13)    1:42(  1)    1:51(  2)    1:58(  5)    0:11
                                                                                         1:15(  1)    2:50(  1)    6:29(  3)    8:11(  3)   10:02(  3)   12:00(  3)   12:11
   4 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    802 2000 00:17:12      4       5:59( 19)    1:41(  3)    3:48( 14)    1:53(  2)    1:44(  1)    1:54(  3)    0:13
                                                                                         5:59( 19)    7:40( 15)   11:28( 15)   13:21(  9)   15:05(  6)   16:59(  4)   17:12
   5 Миронов Арсений           Камволь              Iю    837 2002 00:17:21      5       4:20( 14)    3:17( 14)    2:40(  5)    2:30(  7)    2:31(  5)    1:49(  1)    0:14
                                                                                         4:20( 14)    7:37( 14)   10:17( 13)   12:47(  7)   15:18(  7)   17:07(  5)   17:21
   6 Звонцов Максим            Железнодорожный р-он Iю    765 2001 00:18:05      6       1:26(  4)    3:07( 13)    3:53( 15)    1:56(  3)    2:58( 11)    4:33( 16)    0:12
                                                                                         1:26(  4)    4:33(  7)    8:26(  8)   10:22(  5)   13:20(  5)   17:53(  6)   18:05
   7 Пашкевич Евгений          Витебский р-он             671 2000 00:18:15      7       1:58(  7)    1:44(  4)    3:53( 15)    2:13(  5)    2:32(  6)    5:38( 19)    0:17
                                                                                         1:58(  7)    3:42(  4)    7:35(  6)    9:48(  4)   12:20(  4)   17:58(  7)   18:15
   8 Звонцов Илья              Железнодорожный р-он       763 2002 00:18:37      8       1:34(  6)    2:29(  6)    3:08( 10)    6:31( 15)    2:38(  8)    2:03(  6)    0:14
                                                                                         1:34(  6)    4:03(  6)    7:11(  5)   13:42( 10)   16:20(  8)   18:23(  8)   18:37
   9 Лобачевский Дмитрий       Глубокое                   803 2000 00:19:13      9       3:19( 13)    2:35(  8)    3:30( 12)    3:00( 10)    4:08( 15)    2:28( 10)    0:13
                                                                                         3:19( 13)    5:54( 10)    9:24( 10)   12:24(  6)   16:32(  9)   19:00(  9)   19:13
  10 Козявин Артем             Меридиан                   648 2002 00:20:36     10       3:11( 12)    2:47( 10)    3:58( 18)    4:31( 13)    3:49( 13)    2:05(  7)    0:15
                                                                                         3:11( 12)    5:58( 11)    9:56( 12)   14:27( 11)   18:16( 12)   20:21( 10)   20:36
  11 Качанов Егор              Витебский р-он       IIIю  667 2002 00:21:29     11       2:57( 11)    3:59( 15)    3:25( 11)    2:55(  9)    3:55( 14)    3:58( 15)    0:20
                                                                                         2:57( 11)    6:56( 13)   10:21( 14)   13:16(  8)   17:11( 10)   21:09( 11)   21:29
  12 Воронин Павел             Витебский р-он       Iю    664 2000 00:21:48     12       1:32(  5)    2:29(  6)    2:45(  7)    9:48( 16)    2:42(  9)    2:17(  8)    0:15
                                                                                         1:32(  5)    4:01(  5)    6:46(  4)   16:34( 13)   19:16( 13)   21:33( 12)   21:48
  13 Мудраченко Артем          ГУО СШ№40                  821 2000 00:23:14     13       5:37( 17)    3:01( 12)    3:53( 15)    2:04(  4)    2:47( 10)    5:35( 18)    0:17
                                                                                         5:37( 17)    8:38( 16)   12:31( 16)   14:35( 12)   17:22( 11)   22:57( 13)   23:14
  14 Клачков Александр         Юность               Iю    695 2001 00:27:06     14       2:08(  8)    4:21( 16)    2:43(  6)   10:08( 17)    2:35(  7)    4:57( 17)    0:14
                                                                                         2:08(  8)    6:29( 12)    9:12(  9)   19:20( 16)   21:55( 14)   26:52( 14)   27:06
  15 Штолик Владислав          Юность                     700 2001 00:30:08     15       5:06( 15)    7:14( 17)    2:05(  4)    3:05( 11)    8:48( 19)    3:36( 13)    0:14
                                                                                         5:06( 15)   12:20( 17)   14:25( 17)   17:30( 14)   26:18( 16)   29:54( 15)   30:08
  16 Шалуха Александр          Витебский р-он             676 2000 00:30:38     16       2:23(  9)    2:37(  9)    3:06(  8)   13:17( 19)    5:33( 18)    3:27( 11)    0:15
                                                                                         2:23(  9)    5:00(  8)    8:06(  7)   21:23( 18)   26:56( 17)   30:23( 16)   30:38
  17 Протас Игорь              Глубокое                   809 2000 00:31:07     17       5:53( 18)    7:24( 18)    2:03(  3)    3:07( 12)    8:49( 20)    3:36( 13)    0:15
                                                                                         5:53( 18)   13:17( 18)   15:20( 18)   18:27( 15)   27:16( 18)   30:52( 17)   31:07
  18 Архипов Илья              Октябрьский р-он           776 2000 00:32:07     18       2:32( 10)    3:00( 11)    4:10( 19)   11:34( 18)    4:37( 16)    5:57( 20)    0:17
                                                                                         2:32( 10)    5:32(  9)    9:42( 11)   21:16( 17)   25:53( 15)   31:50( 18)   32:07
  19 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-он Iю    798 2005 00:58:26     19       5:16( 16)   18:48( 19)   23:01( 20)    5:21( 14)    3:24( 12)    2:20(  9)    0:16
                                                                                         5:16( 16)   24:04( 19)   47:05( 20)   52:26( 19)   55:50( 19)   58:10( 19)   58:26
  20 Генералов Станислав       Витебский р-он             665 2000 01:07:39     20       7:12( 20)   34:50( 20)    3:06(  8)   13:30( 20)    5:17( 17)    3:30( 12)    0:14
                                                                                         7:12( 20)   42:02( 20)   45:08( 19)   58:38( 20)   63:55( 20)   67:25( 20)   67:39

М14, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 34)       3( 35)       4( 33)       5( 43)       6( 31)       7( 63)       8(100)   
   1 Мансуров Тимофей          Смоленск-КВИК    RUS I     750 1998 00:16:35      1       1:14(  3)    1:04(  3)    1:34(  1)    1:46(  4)    3:16(  4)    3:49( 16)    2:13(  3)    1:26(  7)    0:13
                                                                                         1:14(  3)    2:18(  1)    3:52(  1)    5:38(  1)    8:54(  1)   12:43(  1)   14:56(  1)   16:22(  1)   16:35
   2 Жаховский Евгений         г. Полоцк            Iю    857 1998 00:17:04      2       1:08(  2)    2:08( 13)    1:36(  2)    1:25(  1)    4:55( 10)    2:03(  5)    2:29(  9)    1:10(  1)    0:10
                                                                                         1:08(  2)    3:16(  6)    4:52(  4)    6:17(  2)   11:12(  3)   13:15(  2)   15:44(  2)   16:54(  2)   17:04
   3 Зеленов Егор              Железнодорожный р-он III   767 1999 00:17:50      3       1:42( 10)    1:04(  3)    3:21( 15)    2:06(  6)    2:56(  3)    2:17(  6)    2:38( 13)    1:32( 12)    0:14
                                                                                         1:42( 10)    2:46(  4)    6:07(  8)    8:13(  5)   11:09(  2)   13:26(  3)   16:04(  3)   17:36(  3)   17:50
   4 Алексеенок Тимофей        г. Полоцк            Iю    856 1998 00:18:09      4       1:59( 13)    2:26( 15)    3:43( 17)    1:38(  2)    2:34(  2)    1:53(  1)    2:12(  2)    1:33( 13)    0:11
                                                                                         1:59( 13)    4:25( 13)    8:08( 14)    9:46(  7)   12:20(  4)   14:13(  4)   16:25(  4)   17:58(  4)   18:09
   5 Довнер Антон              ДЮСШ№4                     845 1999 00:19:11      5       2:57( 22)    2:31( 16)    3:42( 16)    1:42(  3)    2:25(  1)    1:55(  2)    2:14(  4)    1:34( 14)    0:11
                                                                                         2:57( 22)    5:28( 16)    9:10( 17)   10:52( 12)   13:17(  5)   15:12(  5)   17:26(  5)   19:00(  5)   19:11
   6 Иванов Николай            Железнодорожный р-он III   769 1998 00:22:13      6       1:26(  5)    1:26(  8)    3:47( 19)    5:37( 21)    3:31(  6)    2:35(  7)    2:08(  1)    1:30( 11)    0:13
                                                                                         1:26(  5)    2:52(  5)    6:39(  9)   12:16( 17)   15:47( 10)   18:22(  8)   20:30(  7)   22:00(  6)   22:13
   7 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    647 1999 00:22:17      7       2:15( 16)    1:33( 10)    1:54(  4)    2:29( 11)    5:28( 11)    4:10( 18)    2:37( 12)    1:37( 16)    0:14
                                                                                         2:15( 16)    3:48( 10)    5:42(  5)    8:11(  4)   13:39(  6)   17:49(  7)   20:26(  6)   22:03(  7)   22:17
   8 Махайленко Олег           г. Полоцк                  863 1998 00:22:41      8       2:59( 23)    4:22( 22)    1:50(  3)    2:38( 14)    4:11(  8)    2:49(  8)    2:21(  7)    1:20(  4)    0:11
                                                                                         2:59( 23)    7:21( 19)    9:11( 18)   11:49( 16)   16:00( 11)   18:49(  9)   21:10(  8)   22:30(  8)   22:41
   9 Парамонов Алексей         Витебский р-он       III   670 1998 00:23:35      9       4:06( 25)    4:18( 21)    2:15( 10)    2:07(  7)    4:38(  9)    2:00(  3)    2:15(  5)    1:42( 20)    0:14
                                                                                         4:06( 25)    8:24( 20)   10:39( 19)   12:46( 18)   17:24( 13)   19:24( 10)   21:39(  9)   23:21(  9)   23:35
  10 Жук Владислав             Глубокое             III   800 1998 00:23:36     10       1:29(  6)    1:03(  2)    1:55(  5)    2:30( 12)    6:58( 17)    5:31( 22)    2:33( 11)    1:27(  8)    0:10
                                                                                         1:29(  6)    2:32(  2)    4:27(  2)    6:57(  3)   13:55(  7)   19:26( 11)   21:59( 10)   23:26( 10)   23:36
  11 Литвин Андрей             г. Полоцк                  862 1998 00:24:43     11       1:57( 12)    1:28(  9)    2:32( 12)    5:51( 22)    5:54( 14)    3:09(  9)    2:21(  7)    1:18(  3)    0:13
                                                                                         1:57( 12)    3:25(  7)    5:57(  7)   11:48( 15)   17:42( 14)   20:51( 13)   23:12( 12)   24:30( 11)   24:43
  12 Голоенко Илья             МГТЭЦ                      869 1998 00:24:55     12       1:40(  9)    3:47( 20)    1:56(  6)    2:58( 17)    3:57(  7)    3:16( 10)    5:17( 20)    1:51( 21)    0:13
                                                                                         1:40(  9)    5:27( 14)    7:23( 11)   10:21( 11)   14:18(  8)   17:34(  6)   22:51( 11)   24:42( 12)   24:55
  13 Герасимович Павел         Октябрьский р-он           781 1998 00:25:45     13       1:30(  8)    2:14( 14)    3:01( 14)    2:21(  9)    5:38( 13)    6:04( 24)    3:23( 16)    1:23(  5)    0:11
                                                                                         1:30(  8)    3:44(  9)    6:45( 10)    9:06(  6)   14:44(  9)   20:48( 12)   24:11( 13)   25:34( 13)   25:45
  14 Воробьев Евгений          Витебский р-он             662 1999 00:26:39     14       1:59( 13)    3:43( 19)    3:00( 13)    2:40( 15)    6:23( 15)    3:33( 12)    3:43( 19)    1:23(  5)    0:15
                                                                                         1:59( 13)    5:42( 17)    8:42( 16)   11:22( 14)   17:45( 15)   21:18( 15)   25:01( 14)   26:24( 14)   26:39
  15 Щербаков Илья             ДЮСШ№4               Iю    849 1998 00:29:03     15       2:31( 19)    2:56( 17)    2:28( 11)    2:20(  8)    7:04( 18)    3:36( 13)    5:54( 21)    2:01( 23)    0:13
                                                                                         2:31( 19)    5:27( 14)    7:55( 13)   10:15( 10)   17:19( 12)   20:55( 14)   26:49( 15)   28:50( 15)   29:03
  16 Кубасов Никита            Витебский р-он       III   668 1998 00:30:35     16       2:18( 17)    1:50( 11)    4:02( 20)    2:03(  5)    9:01( 21)    3:38( 14)    6:02( 22)    1:29( 10)    0:12
                                                                                         2:18( 17)    4:08( 12)    8:10( 15)   10:13(  9)   19:14( 16)   22:52( 16)   28:54( 16)   30:23( 16)   30:35
  17 Демин Артем               Железнодорожный р-он IIIю  760 1999 00:31:28     17       1:29(  6)    1:16(  6)    2:01(  7)    5:09( 19)   13:12( 23)    3:51( 17)    2:40( 14)    1:35( 15)    0:15
                                                                                         1:29(  6)    2:45(  3)    4:46(  3)    9:55(  8)   23:07( 18)   26:58( 17)   29:38( 17)   31:13( 17)   31:28
  18 Курьян Павел              Меридиан             IIю   651 1999 00:32:21     18       2:36( 20)    1:05(  5)    2:12(  9)    4:59( 18)   13:14( 24)    3:46( 15)    2:48( 15)    1:27(  8)    0:14
                                                                                         2:36( 20)    3:41(  8)    5:53(  6)   10:52( 12)   24:06( 19)   27:52( 19)   30:40( 18)   32:07( 18)   32:21
  19 Ребров Александр          Витебский р-он       IIIю  674 1998 00:32:34     19       2:38( 21)    1:17(  7)    3:44( 18)    6:32( 24)   12:12( 22)    2:02(  4)    2:15(  5)    1:40( 18)    0:14
                                                                                         2:38( 21)    3:55( 11)    7:39( 12)   14:11( 19)   26:23( 21)   28:25( 20)   30:40( 18)   32:20( 19)   32:34
  20 Герасимович Дмитрий       Октябрьский р-он           780 1998 00:32:42     20       2:07( 15)    9:27( 24)    2:09(  8)    2:26( 10)    5:37( 12)    6:01( 23)    3:27( 18)    1:17(  2)    0:11
                                                                                         2:07( 15)   11:34( 23)   13:43( 21)   16:09( 20)   21:46( 17)   27:47( 18)   31:14( 20)   32:31( 20)   32:42
  21 Апанасевич Артем          Глубокое                   795 1999 00:35:59     21       3:00( 24)    3:34( 18)    6:05( 21)    6:19( 23)    7:14( 19)    5:21( 20)    2:31( 10)    1:40( 18)    0:15
                                                                                         3:00( 24)    6:34( 18)   12:39( 20)   18:58( 22)   26:12( 20)   31:33( 21)   34:04( 21)   35:44( 21)   35:59
  22 Попов Дмитрий             Меридиан             IIю   655 1999 00:41:08     22       1:16(  4)   12:26( 26)   11:18( 25)    2:45( 16)    3:27(  5)    4:39( 19)    3:26( 17)    1:38( 17)    0:13
                                                                                         1:16(  4)   13:42( 25)   25:00( 25)   27:45( 25)   31:12( 22)   35:51( 22)   39:17( 22)   40:55( 22)   41:08
  23 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   653 1999 00:48:56     23       1:42( 10)   10:56( 25)    9:12( 24)    5:26( 20)    6:23( 15)    5:24( 21)    7:48( 23)    1:52( 22)    0:13
                                                                                         1:42( 10)   12:38( 24)   21:50( 24)   27:16( 24)   33:39( 25)   39:03( 24)   46:51( 23)   48:43( 23)   48:56
  24 Симаков Дмитрий           Витебский р-он             675 1999 01:02:36     24       2:26( 18)    7:14( 23)    6:09( 22)    2:36( 13)   14:40( 25)   17:44( 25)    8:56( 24)    2:38( 24)    0:13
                                                                                         2:26( 18)    9:40( 22)   15:49( 22)   18:25( 21)   33:05( 24)   50:49( 25)   59:45( 24)   62:23( 24)   62:36
  25 Бенедищук Алексей         Березино             Iю    628 1999 снят                  1:02(  1)   19:38
                                                                                         1:02(  1)   20:40
  26 Мартынов Влад             Витебский р-он             669 1998 снят                 50:38
                                                                                        50:38
  27 Кукушкина Дмитрий         Железнодорожный р-он IIIю  771 1999 снят                 39:58( 27)    0:55(  1)   33:40
                                                                                        39:58( 27)   40:53( 26)   74:33
  28 Фомич Алексей             Глубокое                   810 1999 снят                  7:43( 26)    1:53( 12)    7:05( 23)    7:58( 25)    7:53( 20)    3:22( 11)    4:56
                                                                                         7:43( 26)    9:36( 21)   16:41( 23)   24:39( 23)   32:32( 23)   35:54( 23)   40:50

М16, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 40)       3( 33)       4( 49)       5( 50)       6( 59)       7( 54)       8( 57)       9( 60)      10( 50)      11( 49)      12( 43)      13( 31)      14( 45)      15( 44)      16(100)   
   1 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 00:38:18      1       2:38(  2)    0:55(  4)    4:58( 11)    1:22(  3)    0:24(  1)    5:03(  5)    1:55(  8)    4:28( 13)    4:10(  3)    2:59( 16)    0:24( 13)    2:30(  9)    1:52(  1)    1:23(  1)    1:32(  5)    1:34(  7)    0:11
                                                                                         2:38(  2)    3:33(  1)    8:31(  4)    9:53(  3)   10:17(  1)   15:20(  1)   17:15(  1)   21:43(  3)   25:53(  2)   28:52(  3)   29:16(  3)   31:46(  4)   33:38(  3)   35:01(  1)   36:33(  1)   38:07(  1)   38:18
   2 Леонов Роман              ALKOR                II    642 1996 00:39:59      2       2:36(  1)    1:51( 13)    4:31( 10)    1:35(  7)    0:28(  5)    6:05( 10)    3:46( 12)    1:53(  1)    4:07(  2)    1:29(  8)    0:23( 12)    1:54(  6)    1:57(  2)    2:44( 13)    2:15(  9)    2:14( 15)    0:11
                                                                                         2:36(  1)    4:27(  4)    8:58(  5)   10:33(  4)   11:01(  2)   17:06(  4)   20:52(  5)   22:45(  5)   26:52(  3)   28:21(  2)   28:44(  2)   30:38(  2)   32:35(  2)   35:19(  2)   37:34(  2)   39:48(  2)   39:59
   3 Соколов Владислав         ДЮСШ№4               II    847 1997 00:40:17      3       4:49( 11)    0:39(  1)    7:40( 15)    1:43(  8)    0:27(  2)    3:49(  2)    1:19(  1)    1:57(  2)    5:16(  6)    1:16(  3)    0:22(  8)    2:18(  8)    2:39(  6)    1:47(  6)    2:28( 10)    1:35(  8)    0:13
                                                                                         4:49( 11)    5:28(  8)   13:08( 10)   14:51( 10)   15:18(  8)   19:07(  5)   20:26(  4)   22:23(  4)   27:39(  4)   28:55(  4)   29:17(  4)   31:35(  3)   34:14(  4)   36:01(  3)   38:29(  3)   40:04(  3)   40:17
   4 Новиченко Антон           г. Полоцк            Iю    865 1997 00:42:17      4       3:21(  5)    1:18( 11)    3:00(  2)    4:13( 16)    1:57( 16)    2:53(  1)    1:49(  7)    2:33(  7)    3:44(  1)    1:02(  1)    0:17(  1)    1:24(  1)    3:00(  7)    9:07( 17)    1:15(  1)    1:15(  1)    0:09
                                                                                         3:21(  5)    4:39(  5)    7:39(  2)   11:52(  5)   13:49(  6)   16:42(  3)   18:31(  3)   21:04(  2)   24:48(  1)   25:50(  1)   26:07(  1)   27:31(  1)   30:31(  1)   39:38(  4)   40:53(  4)   42:08(  4)   42:17
   5 Неведимцев Антон          Меридиан             II    654 1997 00:46:47      5       3:33(  6)    4:57( 16)    3:14(  4)    2:30( 14)    0:27(  2)    4:48(  4)    5:28( 14)    2:36(  8)    6:02( 11)    2:24( 13)    0:17(  1)    2:30(  9)    2:24(  3)    2:05(  8)    1:54(  6)    1:29(  2)    0:09
                                                                                         3:33(  6)    8:30( 11)   11:44(  8)   14:14(  8)   14:41(  7)   19:29(  6)   24:57(  7)   27:33(  7)   33:35(  6)   35:59(  8)   36:16(  8)   38:46(  8)   41:10(  5)   43:15(  5)   45:09(  5)   46:38(  5)   46:47
   6 Свистунович Илья          МГТЭЦ                II    872 1997 00:47:46      6       7:31( 13)    1:44( 12)    2:47(  1)    1:33(  6)    3:51( 18)    6:18( 11)    2:07(  9)    3:13( 10)    4:45(  4)    1:21(  7)    0:26( 15)    1:51(  5)    4:19( 12)    2:11(  9)    2:06(  8)    1:31(  5)    0:12
                                                                                         7:31( 13)    9:15( 12)   12:02(  9)   13:35(  7)   17:26( 11)   23:44(  8)   25:51(  8)   29:04(  9)   33:49(  7)   35:10(  6)   35:36(  6)   37:27(  6)   41:46(  7)   43:57(  6)   46:03(  6)   47:34(  6)   47:46
   7 Кубышкин Никита           Новополоцк           II    831 1996 00:47:56      7       3:33(  6)    1:56( 14)    8:56( 17)    2:16( 13)    0:34( 10)    7:38( 14)    1:20(  2)    2:01(  3)    5:36(  8)    1:29(  8)    0:21(  6)    3:04( 13)    2:31(  4)    2:57( 14)    1:56(  7)    1:36(  9)    0:12
                                                                                         3:33(  6)    5:29(  9)   14:25( 12)   16:41( 11)   17:15( 10)   24:53( 11)   26:13(  9)   28:14(  8)   33:50(  8)   35:19(  7)   35:40(  7)   38:44(  7)   41:15(  6)   44:12(  7)   46:08(  7)   47:44(  7)   47:56
   8 Боровнев Глеб             Октябрьский р-он           779 1997 00:49:51      8       3:57( 10)    1:06(  9)    3:22(  6)    1:24(  4)    1:14( 15)    5:20(  7)    1:38(  3)    2:23(  5)   12:05( 16)    1:20(  4)    0:19(  3)    1:30(  4)    9:34( 14)    1:34(  4)    1:24(  2)    1:30(  4)    0:11
                                                                                         3:57( 10)    5:03(  7)    8:25(  3)    9:49(  2)   11:03(  3)   16:23(  2)   18:01(  2)   20:24(  1)   32:29(  5)   33:49(  5)   34:08(  5)   35:38(  5)   45:12(  8)   46:46(  8)   48:10(  8)   49:40(  8)   49:51
   9 Иванов Владислав          Железнодорожный р-он       768 1996 00:55:00      9       4:56( 12)    5:13( 17)    3:20(  5)    1:21(  2)    0:40( 14)    5:55(  8)    1:39(  4)    2:25(  6)   12:10( 17)    1:14(  2)    0:20(  4)    1:27(  2)    9:41( 16)    1:30(  2)    1:29(  4)    1:29(  2)    0:11
                                                                                         4:56( 12)   10:09( 13)   13:29( 11)   14:50(  9)   15:30(  9)   21:25(  7)   23:04(  6)   25:29(  6)   37:39(  9)   38:53(  9)   39:13(  9)   40:40(  9)   50:21(  9)   51:51(  9)   53:20(  9)   54:49(  9)   55:00
  10 Уласеня Евгений           МГТЭЦ                II    875 1996 00:57:35     10      10:55( 15)    0:59(  8)    4:30(  9)    2:39( 15)    0:36( 12)    4:47(  3)    2:27( 10)    7:04( 17)    5:21(  7)    5:15( 17)    0:22(  8)    2:40( 11)    3:18(  8)    1:46(  5)    3:07( 14)    1:37( 10)    0:12
                                                                                        10:55( 15)   11:54( 14)   16:24( 13)   19:03( 12)   19:39( 12)   24:26( 10)   26:53( 10)   33:57( 10)   39:18( 10)   44:33( 10)   44:55( 10)   47:35( 10)   50:53( 10)   52:39( 10)   55:46( 10)   57:23( 10)   57:35
  11 Казеко Игорь              ГУО СШ№40                  819 1997 01:06:38     11       3:44(  9)    0:58(  7)    5:44( 14)    1:28(  5)    0:35( 11)   13:25( 17)    9:04( 16)    5:55( 15)    6:04( 12)    2:31( 14)    1:52( 17)    3:53( 16)    3:52( 10)    2:31( 11)    3:00( 13)    1:49( 12)    0:13
                                                                                         3:44(  9)    4:42(  6)   10:26(  7)   11:54(  6)   12:29(  4)   25:54( 12)   34:58( 11)   40:53( 12)   46:57( 12)   49:28( 12)   51:20( 12)   55:13( 12)   59:05( 11)   61:36( 11)   64:36( 11)   66:25( 11)   66:38
  12 Каптёл Вадим              ДЮСШ ВГУ             III   703 1997 01:07:30     12      25:59( 18)    0:57(  6)    3:13(  3)    2:01( 10)    0:32(  9)    7:29( 13)    1:41(  5)    2:41(  9)    5:45( 10)    2:21( 12)    0:25( 14)    3:27( 15)    3:22(  9)    2:17( 10)    3:11( 15)    1:58( 14)    0:11
                                                                                        25:59( 18)   26:56( 18)   30:09( 16)   32:10( 16)   32:42( 16)   40:11( 16)   41:52( 13)   44:33( 13)   50:18( 13)   52:39( 13)   53:04( 13)   56:31( 13)   59:53( 12)   62:10( 12)   65:21( 12)   67:19( 12)   67:30
  13 Цяминов Егор              ДЮСШ ВГУ                   707 1996 01:10:44     13       2:48(  3)    1:15( 10)    5:27( 13)   20:42( 18)    0:31(  8)    9:21( 15)    4:53( 13)    6:01( 16)    5:08(  5)    1:31( 10)    0:20(  4)    2:14(  7)    3:53( 11)    1:59(  7)    2:49( 12)    1:38( 11)    0:14
                                                                                         2:48(  3)    4:03(  3)    9:30(  6)   30:12( 15)   30:43( 15)   40:04( 15)   44:57( 14)   50:58( 14)   56:06( 14)   57:37( 14)   57:57( 14)   60:11( 14)   64:04( 13)   66:03( 13)   68:52( 13)   70:30( 13)   70:44
  14 Первененко Денис          Октябрьский р-он           789 1997 01:15:56     14      17:36( 16)    0:51(  3)    4:58( 11)    2:09( 12)    0:27(  2)    6:47( 12)    2:32( 11)    3:35( 11)    7:38( 13)    2:32( 15)    0:22(  8)    3:25( 14)   11:20( 17)    2:38( 12)    6:35( 17)    2:18( 16)    0:13
                                                                                        17:36( 16)   18:27( 16)   23:25( 15)   25:34( 14)   26:01( 14)   32:48( 13)   35:20( 12)   38:55( 11)   46:33( 11)   49:05( 11)   49:27( 11)   52:52( 11)   64:12( 14)   66:50( 14)   73:25( 14)   75:43( 14)   75:56
  15 Краснов Дмитрий           Новополоцк           Iю    830 1996 01:20:21     15      21:35( 17)    0:41(  2)    8:43( 16)    8:27( 17)    0:28(  5)    5:03(  5)    7:33( 15)    3:49( 12)    5:44(  9)    1:20(  4)    0:22(  8)    4:25( 17)    2:38(  5)    4:18( 16)    2:46( 11)    2:19( 17)    0:10
                                                                                        21:35( 17)   22:16( 17)   30:59( 17)   39:26( 17)   39:54( 17)   44:57( 17)   52:30( 16)   56:19( 15)   62:03( 15)   63:23( 15)   63:45( 15)   68:10( 15)   70:48( 15)   75:06( 15)   77:52( 15)   80:11( 15)   80:21
  16 Капшуль Алексей           Глубокое             III   801 1996 01:26:14     16       8:13( 14)    6:50( 18)    4:20(  8)    2:07( 11)    0:30(  7)   17:16( 18)   12:26( 17)    5:06( 14)    8:43( 14)    2:06( 11)    0:26( 15)    2:56( 12)    4:50( 13)    4:05( 15)    4:09( 16)    1:57( 13)    0:14
                                                                                         8:13( 14)   15:03( 15)   19:23( 14)   21:30( 13)   22:00( 13)   39:16( 14)   51:42( 15)   56:48( 16)   65:31( 16)   67:37( 16)   68:03( 16)   70:59( 16)   75:49( 16)   79:54( 16)   84:03( 16)   86:00( 16)   86:14
  17 Ющенко Денис              Октябрьский р-он           794 1996 01:29:03     17       3:33(  6)    2:57( 15)   40:58( 18)    1:19(  1)    0:39( 13)    5:58(  9)    1:45(  6)    2:19(  4)   12:03( 15)    1:20(  4)    0:21(  6)    1:27(  2)    9:40( 15)    1:30(  2)    1:28(  3)    1:33(  6)    0:13
                                                                                         3:33(  6)    6:30( 10)   47:28( 18)   48:47( 18)   49:26( 18)   55:24( 18)   57:09( 17)   59:28( 17)   71:31( 17)   72:51( 17)   73:12( 17)   74:39( 17)   84:19( 17)   85:49( 17)   87:17( 17)   88:50( 17)   89:03
  18 Привалов Кирилл           Витязь           RUS I     741 1999 снят                  3:06(  4)    0:56(  5)    3:23(  7)    1:50(  9)    3:44( 17)   11:05( 16)   18:28
                                                                                         3:06(  4)    4:02(  2)    7:25(  1)    9:15(  1)   12:59(  5)   24:04(  9)   42:32
  19 Корсак Павел              г. Полоцк                  860 1996 снят                 59:22
                                                                                        59:22

М18, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 49)       6( 50)       7( 59)       8( 52)       9( 57)      10( 60)      11( 50)      12( 49)      13( 62)      14( 58)      15( 65)      16( 64)      17( 63)      18(100)   
   1 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 00:42:37      1       2:38(  3)    1:32(  2)    1:36(  1)    1:24(  1)    3:37(  1)    0:18(  1)    4:01(  4)    5:50(  5)    1:26(  1)    3:18(  1)    1:31(  4)    0:15(  1)    3:55(  4)    3:23(  1)    1:27(  1)    2:15(  3)    2:53(  2)    1:08(  1)    0:10
                                                                                         2:38(  3)    4:10(  3)    5:46(  2)    7:10(  1)   10:47(  1)   11:05(  1)   15:06(  1)   20:56(  3)   22:22(  2)   25:40(  1)   27:11(  1)   27:26(  1)   31:21(  3)   34:44(  2)   36:11(  1)   38:26(  1)   41:19(  1)   42:27(  1)   42:37
   2 Метла Павел               г. Полоцк                  881 1996 00:43:10      2       2:19(  2)    1:34(  3)    2:29(  4)    1:57(  3)    4:25(  2)    0:33(  4)    3:02(  2)    3:14(  1)    1:49(  2)    6:08(  4)    1:14(  2)    0:19(  2)    1:26(  2)    4:05(  2)    1:54(  2)    3:14(  4)    2:06(  1)    1:12(  2)    0:10
                                                                                         2:19(  2)    3:53(  2)    6:22(  3)    8:19(  3)   12:44(  3)   13:17(  3)   16:19(  2)   19:33(  1)   21:22(  1)   27:30(  3)   28:44(  3)   29:03(  3)   30:29(  2)   34:34(  1)   36:28(  2)   39:42(  2)   41:48(  2)   43:00(  2)   43:10
   3 Алисиевич Алексей         Витебский р-он       III   660 1995 00:44:39      3       2:11(  1)    1:15(  1)    2:12(  3)    1:41(  2)    4:51(  4)    0:28(  3)    4:37(  5)    4:00(  4)    2:04(  3)    3:59(  2)    1:12(  1)    0:23(  3)    1:21(  1)    5:23(  4)    2:26(  3)    2:14(  2)    2:53(  2)    1:17(  3)    0:12
                                                                                         2:11(  1)    3:26(  1)    5:38(  1)    7:19(  2)   12:10(  2)   12:38(  2)   17:15(  3)   21:15(  4)   23:19(  3)   27:18(  2)   28:30(  2)   28:53(  2)   30:14(  1)   35:37(  3)   38:03(  3)   40:17(  3)   43:10(  3)   44:27(  3)   44:39
   4 Соколевский Анатолий      МГТЭЦ                II    873 1995 00:47:52      4       2:51(  4)    1:49(  4)    2:11(  2)    2:25(  4)    4:45(  3)    0:27(  2)    2:56(  1)    3:15(  2)    2:40(  4)    5:18(  3)    1:27(  3)    0:23(  3)    1:55(  3)    4:23(  3)    2:32(  4)    1:23(  1)    5:38(  4)    1:21(  4)    0:13
                                                                                         2:51(  4)    4:40(  4)    6:51(  4)    9:16(  4)   14:01(  4)   14:28(  4)   17:24(  4)   20:39(  2)   23:19(  3)   28:37(  4)   30:04(  4)   30:27(  4)   32:22(  4)   36:45(  4)   39:17(  4)   40:40(  4)   46:18(  4)   47:39(  4)   47:52
   5 Воронков Александр        Новополоцк                 826 1995 снят                  4:22(  5)    7:16(  5)    4:23(  5)    2:38(  5)    8:22(  5)    0:35(  5)    3:45(  3)    3:35(  3)    3:41(  5)   35:44
                                                                                         4:22(  5)   11:38(  5)   16:01(  5)   18:39(  5)   27:01(  5)   27:36(  5)   31:21(  5)   34:56(  5)   38:37(  5)   74:21

М20, 25 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 37)       5( 41)       6( 42)       7( 49)       8( 50)       9( 55)      10( 56)      11( 51)      12( 54)      13( 53)      14( 52)      15( 57)      16( 48)      17( 50)      18( 49)      19( 36)      20( 43)      21( 31)      22( 47)      23( 46)      24( 45)      25(100)   
   1 Хвостовский Кирилл        Витязь           RUS II     35 1993 01:21:39      1       3:29(  2)    5:08(  4)    1:07(  5)    3:59(  4)    3:48(  3)    5:13(  5)    3:03(  5)    0:34(  6)    3:37(  4)    0:54(  2)    5:42(  4)    3:46(  2)   13:46(  6)    1:42(  1)    2:34(  1)    3:40(  1)    1:19(  4)    0:24(  3)    2:21(  4)    1:34(  1)    2:23(  1)    2:42(  4)    1:54(  1)    4:39(  1)    2:08(  4)    0:13
                                                                                         3:29(  2)    8:37(  4)    9:44(  3)   13:43(  3)   17:31(  3)   22:44(  3)   25:47(  3)   26:21(  3)   29:58(  3)   30:52(  3)   36:34(  2)   40:20(  2)   54:06(  4)   55:48(  2)   58:22(  2)   62:02(  2)   63:21(  2)   63:45(  1)   66:06(  1)   67:40(  1)   70:03(  1)   72:45(  1)   74:39(  1)   79:18(  1)   81:26(  1)   81:39
   2 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 01:38:24      2       5:28(  5)    8:08(  5)    1:00(  4)    3:40(  2)    4:00(  4)    3:20(  2)    2:18(  2)    0:25(  2)    3:35(  3)    1:45(  5)    3:35(  1)    6:19(  4)    3:41(  2)   18:17(  5)    5:49(  5)    6:15(  5)    0:50(  1)    0:19(  2)    1:18(  2)    1:44(  2)    2:31(  2)    2:00(  2)    3:54(  3)    6:04(  3)    1:57(  2)    0:12
                                                                                         5:28(  5)   13:36(  5)   14:36(  5)   18:16(  5)   22:16(  4)   25:36(  4)   27:54(  4)   28:19(  4)   31:54(  4)   33:39(  4)   37:14(  3)   43:33(  3)   47:14(  2)   65:31(  3)   71:20(  3)   77:35(  3)   78:25(  3)   78:44(  2)   80:02(  2)   81:46(  2)   84:17(  2)   86:17(  2)   90:11(  2)   96:15(  2)   98:12(  2)   98:24
   3 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 01:40:52      3       7:23(  6)    8:15(  6)    0:57(  3)    3:39(  1)    4:06(  5)    3:17(  1)    2:15(  1)    0:28(  4)    3:40(  5)    1:28(  4)    3:39(  2)    6:29(  5)    3:40(  1)   18:17(  5)    5:48(  4)    6:13(  4)    0:55(  2)    0:18(  1)    1:17(  1)    1:44(  2)    2:31(  2)    1:56(  1)    3:59(  4)    6:36(  4)    1:50(  1)    0:12
                                                                                         7:23(  6)   15:38(  6)   16:35(  6)   20:14(  6)   24:20(  6)   27:37(  5)   29:52(  5)   30:20(  5)   34:00(  5)   35:28(  5)   39:07(  4)   45:36(  4)   49:16(  3)   67:33(  4)   73:21(  5)   79:34(  5)   80:29(  5)   80:47(  4)   82:04(  3)   83:48(  3)   86:19(  3)   88:15(  3)   92:14(  3)   98:50(  3)  100:40(  3)  100:52
   4 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 01:41:31      4       4:04(  4)    4:02(  3)    1:44(  6)    6:51(  6)    6:01(  6)    7:22(  6)    6:33(  6)    0:24(  1)    3:26(  2)    1:54(  6)    5:42(  4)    4:53(  3)   11:52(  5)    3:02(  3)    4:43(  2)    6:09(  3)    1:06(  3)    0:24(  3)    2:18(  3)    2:35(  4)    3:41(  4)    2:28(  3)    3:14(  2)    4:53(  2)    2:00(  3)    0:10
                                                                                         4:04(  4)    8:06(  3)    9:50(  4)   16:41(  4)   22:42(  5)   30:04(  6)   36:37(  6)   37:01(  6)   40:27(  6)   42:21(  6)   48:03(  6)   52:56(  5)   64:48(  5)   67:50(  5)   72:33(  4)   78:42(  4)   79:48(  4)   80:12(  3)   82:30(  4)   85:05(  4)   88:46(  4)   91:14(  4)   94:28(  4)   99:21(  4)  101:21(  4)  101:31
   5 Кошелев Евгений           Витязь           RUS I      48 1995 снят                  3:31(  3)    3:13(  2)    0:49(  1)    3:53(  3)    3:32(  2)    4:14(  4)    2:27(  3)    0:25(  2)    7:03(  6)    1:07(  3)   10:45(  6)   22:37(  6)    4:21(  3)    8:33(  4)   26:53
                                                                                         3:31(  3)    6:44(  2)    7:33(  2)   11:26(  1)   14:58(  1)   19:12(  1)   21:39(  1)   22:04(  1)   29:07(  2)   30:14(  2)   40:59(  5)   63:36(  6)   67:57(  6)   76:30(  6)  103:23
   6 Ходоренок Алексей         Немига-норд                 79 1988 снят                  3:05(  1)    3:10(  1)    0:49(  1)    5:13(  5)    3:09(  1)    4:07(  3)    2:44(  4)    0:32(  5)    2:15(  1)    0:52(  1)    5:00(  3)    3:16(  1)    6:58(  4)    1:45(  2)    4:46(  3)    5:44(  2)    1:19(  4)   15:15
                                                                                         3:05(  1)    6:15(  1)    7:04(  1)   12:17(  2)   15:26(  2)   19:33(  2)   22:17(  2)   22:49(  2)   25:04(  1)   25:56(  1)   30:56(  1)   34:12(  1)   41:10(  1)   42:55(  1)   47:41(  1)   53:25(  1)   54:44(  1)   69:59

М21, 25 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 37)       5( 41)       6( 42)       7( 49)       8( 50)       9( 55)      10( 56)      11( 51)      12( 54)      13( 53)      14( 52)      15( 57)      16( 48)      17( 50)      18( 49)      19( 36)      20( 43)      21( 31)      22( 47)      23( 46)      24( 45)      25(100)   
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 00:37:51      1       2:11(  8)    1:48(  1)    0:29(  1)    1:48(  2)    1:32(  2)    2:54(  3)    1:17(  1)    0:19(  3)    1:17(  1)    0:34(  2)    2:16(  3)    1:50(  1)    4:02( 36)    1:21(  3)    1:33(  1)    2:21(  2)    0:49(  5)    0:16(  2)    0:53(  1)    0:49(  1)    1:12(  1)    1:13(  7)    1:00(  8)    2:32(  1)    1:26(  2)    0:09
                                                                                         2:11(  8)    3:59(  3)    4:28(  1)    6:16(  1)    7:48(  1)   10:42(  1)   11:59(  1)   12:18(  1)   13:35(  1)   14:09(  2)   16:25(  2)   18:15(  2)   22:17(  4)   23:38(  4)   25:11(  4)   27:32(  2)   28:21(  2)   28:37(  2)   29:30(  2)   30:19(  1)   31:31(  1)   32:44(  1)   33:44(  1)   36:16(  1)   37:42(  1)   37:51
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 00:38:47      2       2:06(  5)    1:48(  1)    0:34(  7)    1:55(  4)    1:35(  3)    2:53(  2)    1:21(  4)    0:19(  3)    1:25(  2)    0:34(  2)    2:13(  1)    1:57(  2)    2:52( 22)    1:39( 17)    1:50( 14)    2:38(  9)    0:50(  6)    0:19( 23)    1:17( 25)    1:04(  9)    1:25(  4)    1:01(  1)    1:02(  9)    2:33(  2)    1:26(  2)    0:11
                                                                                         2:06(  5)    3:54(  1)    4:28(  1)    6:23(  2)    7:58(  2)   10:51(  2)   12:12(  2)   12:31(  2)   13:56(  2)   14:30(  3)   16:43(  3)   18:40(  3)   21:32(  2)   23:11(  3)   25:01(  3)   27:39(  3)   28:29(  3)   28:48(  3)   30:05(  3)   31:09(  5)   32:34(  5)   33:35(  3)   34:37(  4)   37:10(  3)   38:36(  2)   38:47
   3 Филин Виталий             Витязь           RUS КМС    33 1985 00:38:47      2       2:03(  4)    1:57(  4)    0:32(  5)    1:56(  7)    1:57( 11)    2:52(  1)    1:28(  8)    0:25( 33)    1:26(  4)    0:37(  8)    2:36( 11)    2:02(  3)    1:48(  9)    1:23(  5)    1:41(  7)    2:36(  6)    0:50(  6)    0:17(  6)    1:02(  7)    1:07( 15)    1:31(  7)    1:13(  7)    0:56(  5)    2:48(  4)    1:34(  9)    0:10
                                                                                         2:03(  4)    4:00(  4)    4:32(  3)    6:28(  3)    8:25(  3)   11:17(  3)   12:45(  4)   13:10(  4)   14:36(  4)   15:13(  5)   17:49(  4)   19:51(  4)   21:39(  3)   23:02(  2)   24:43(  2)   27:19(  1)   28:09(  1)   28:26(  1)   29:28(  1)   30:35(  2)   32:06(  2)   33:19(  2)   34:15(  2)   37:03(  2)   38:37(  3)   38:47
   4 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 00:40:10      4       2:20( 14)    2:18( 15)    0:35(  8)    2:07(  8)    1:31(  1)    2:56(  5)    1:19(  2)    0:19(  3)    1:26(  4)    0:48( 28)    2:26(  8)    2:23( 11)    1:54( 13)    1:24(  6)    1:45( 10)    2:24(  3)    0:52( 10)    0:18( 14)    1:09( 15)    0:54(  3)    1:25(  4)    1:08(  3)    0:55(  2)    3:51( 32)    1:33(  8)    0:10
                                                                                         2:20( 14)    4:38( 12)    5:13(  9)    7:20(  8)    8:51(  7)   11:47(  5)   13:06(  5)   13:25(  5)   14:51(  5)   15:39(  6)   18:05(  6)   20:28(  6)   22:22(  5)   23:46(  5)   25:31(  5)   27:55(  4)   28:47(  4)   29:05(  4)   30:14(  5)   31:08(  4)   32:33(  3)   33:41(  5)   34:36(  3)   38:27(  4)   40:00(  4)   40:10
   5 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 00:41:21      5       1:51(  1)    2:15( 11)    0:30(  3)    1:54(  3)    1:56( 10)    2:56(  5)    1:19(  2)    0:18(  1)    1:34(  9)    0:36(  5)    2:40( 13)    2:35( 22)    2:15( 19)    1:22(  4)    1:46( 11)    2:27(  4)    0:44(  1)    0:16(  2)    0:59(  3)    0:54(  3)    1:26(  6)    1:02(  2)    1:07( 19)    5:06( 43)    1:24(  1)    0:09
                                                                                         1:51(  1)    4:06(  5)    4:36(  4)    6:30(  5)    8:26(  4)   11:22(  4)   12:41(  3)   12:59(  3)   14:33(  3)   15:09(  4)   17:49(  4)   20:24(  5)   22:39(  6)   24:01(  6)   25:47(  6)   28:14(  5)   28:58(  5)   29:14(  5)   30:13(  4)   31:07(  3)   32:33(  3)   33:35(  3)   34:42(  5)   39:48(  5)   41:12(  5)   41:21
   6 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 00:42:21      6       2:12(  9)    1:57(  4)    0:32(  5)    2:12( 13)    1:53(  9)    3:02(  9)    2:04( 41)    0:20( 10)    1:53( 21)    0:42( 16)    2:19(  4)    3:29( 39)    1:51( 10)    1:42( 18)    1:41(  7)    2:40( 10)    0:46(  2)    0:17(  6)    1:18( 27)    0:52(  2)    1:48( 22)    1:37( 34)    0:53(  1)    2:42(  3)    1:29(  4)    0:10
                                                                                         2:12(  9)    4:09(  6)    4:41(  5)    6:53(  6)    8:46(  5)   11:48(  6)   13:52(  9)   14:12(  9)   16:05(  8)   16:47(  9)   19:06(  9)   22:35( 11)   24:26( 10)   26:08( 10)   27:49(  8)   30:29(  7)   31:15(  7)   31:32(  7)   32:50(  7)   33:42(  7)   35:30(  7)   37:07(  9)   38:00(  8)   40:42(  7)   42:11(  6)   42:21
   7 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 00:42:23      7       1:58(  2)    2:14(  8)    0:31(  4)    1:45(  1)    2:20( 34)    3:01(  8)    1:29(  9)    0:19(  3)    1:32(  7)    1:21( 43)    2:25(  7)    2:15( 10)    1:36(  3)    2:50( 37)    1:55( 16)    2:36(  6)    1:00( 23)    0:18( 14)    0:58(  2)    1:03(  7)    1:23(  2)    1:10(  5)    1:33( 37)    3:05(  9)    1:37( 13)    0:09
                                                                                         1:58(  2)    4:12(  7)    4:43(  6)    6:28(  3)    8:48(  6)   11:49(  7)   13:18(  6)   13:37(  6)   15:09(  6)   16:30(  7)   18:55(  7)   21:10(  8)   22:46(  7)   25:36(  8)   27:31(  7)   30:07(  6)   31:07(  6)   31:25(  6)   32:23(  6)   33:26(  6)   34:49(  6)   35:59(  6)   37:32(  6)   40:37(  6)   42:14(  7)   42:23
   8 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 00:43:11      8       3:48( 43)    2:43( 29)    0:41( 23)    2:27( 22)    2:17( 31)    2:54(  3)    1:21(  4)    0:24( 28)    1:44( 13)    0:40( 12)    2:40( 13)    2:10(  7)    1:39(  4)    1:20(  2)    1:47( 12)    2:18(  1)    0:52( 10)    0:21( 36)    1:09( 15)    0:55(  5)    1:24(  3)    1:08(  3)    0:55(  2)    3:53( 33)    1:31(  7)    0:10
                                                                                         3:48( 43)    6:31( 37)    7:12( 37)    9:39( 33)   11:56( 33)   14:50( 25)   16:11( 23)   16:35( 22)   18:19( 22)   18:59( 22)   21:39( 18)   23:49( 15)   25:28( 13)   26:48( 13)   28:35( 13)   30:53( 10)   31:45(  9)   32:06(  9)   33:15(  9)   34:10(  9)   35:34(  8)   36:42(  7)   37:37(  7)   41:30(  9)   43:01(  8)   43:11
   9 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   853 1980 00:43:23      9       2:27( 22)    2:17( 13)    0:40( 17)    2:10( 12)    1:51(  7)    2:58(  7)    1:24(  6)    0:24( 28)    1:45( 15)    0:39( 11)    2:28(  9)    2:02(  3)    3:32( 32)    1:54( 26)    1:38(  5)    2:41( 11)    0:46(  2)    0:17(  6)    1:03(  9)    1:07( 15)    1:34(  9)    1:26( 25)    1:08( 21)    3:01(  7)    1:58( 39)    0:13
                                                                                         2:27( 22)    4:44( 15)    5:24( 13)    7:34( 10)    9:25(  9)   12:23(  9)   13:47(  7)   14:11(  8)   15:56(  7)   16:35(  8)   19:03(  8)   21:05(  7)   24:37( 11)   26:31( 12)   28:09( 12)   30:50(  9)   31:36(  8)   31:53(  8)   32:56(  8)   34:03(  8)   35:37(  9)   37:03(  8)   38:11(  9)   41:12(  8)   43:10(  9)   43:23
  10 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 00:44:09     10       2:42( 32)    2:24( 17)    0:36(  9)    2:14( 14)    1:51(  7)    3:32( 22)    1:29(  9)    0:26( 40)    1:25(  2)    1:17( 42)    2:22(  5)    2:08(  5)    1:31(  2)    1:37( 16)    2:23( 22)    2:48( 15)    1:01( 26)    0:20( 31)    1:16( 24)    0:59(  6)    1:45( 17)    1:49( 44)    0:59(  6)    3:19( 17)    1:40( 16)    0:16
                                                                                         2:42( 32)    5:06( 24)    5:42( 23)    7:56( 18)    9:47( 14)   13:19( 13)   14:48( 11)   15:14( 10)   16:39(  9)   17:56( 13)   20:18( 10)   22:26(  9)   23:57(  8)   25:34(  7)   27:57( 10)   30:45(  8)   31:46( 10)   32:06(  9)   33:22( 10)   34:21( 10)   36:06( 10)   37:55( 10)   38:54( 10)   42:13( 10)   43:53( 10)   44:09
  11 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 00:44:29     11       2:16( 10)    2:15( 11)    1:00( 47)    2:09( 10)    2:06( 19)    3:35( 27)    1:41( 23)    0:19(  3)    1:44( 13)    0:36(  5)    2:54( 21)    2:28( 17)    1:43(  7)    1:30( 11)    1:43(  9)    3:01( 20)    1:04( 35)    0:18( 14)    1:06( 10)    1:05( 11)    2:31( 40)    1:27( 27)    1:02(  9)    3:05(  9)    1:40( 16)    0:11
                                                                                         2:16( 10)    4:31(  9)    5:31( 17)    7:40( 13)    9:46( 13)   13:21( 15)   15:02( 13)   15:21( 12)   17:05( 11)   17:41( 11)   20:35( 12)   23:03( 12)   24:46( 12)   26:16( 11)   27:59( 11)   31:00( 11)   32:04( 11)   32:22( 11)   33:28( 11)   34:33( 11)   37:04( 12)   38:31( 12)   39:33( 11)   42:38( 11)   44:18( 11)   44:29
  12 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 00:45:07     12       2:22( 16)    2:11(  7)    0:47( 37)    1:55(  4)    1:45(  5)    3:19( 13)    1:29(  9)    0:21( 11)    2:30( 38)    0:45( 21)    2:54( 21)    2:09(  6)    1:52( 12)    1:35( 15)    1:58( 17)    3:37( 36)    0:51(  8)    0:17(  6)    1:17( 25)    1:08( 18)    1:36( 11)    1:23( 23)    1:37( 41)    3:48( 26)    1:29(  4)    0:12
                                                                                         2:22( 16)    4:33( 10)    5:20( 12)    7:15(  7)    9:00(  8)   12:19(  8)   13:48(  8)   14:09(  7)   16:39(  9)   17:24( 10)   20:18( 10)   22:27( 10)   24:19(  9)   25:54(  9)   27:52(  9)   31:29( 12)   32:20( 12)   32:37( 12)   33:54( 12)   35:02( 12)   36:38( 11)   38:01( 11)   39:38( 12)   43:26( 12)   44:55( 12)   45:07
  13 Привалов Денис            Витязь           RUS КМС    17 1990 00:45:57     13       2:36( 30)    2:34( 25)    0:36(  9)    2:15( 15)    2:15( 28)    3:35( 27)    1:38( 17)    0:25( 33)    1:51( 20)    0:50( 31)    2:48( 18)    3:04( 30)    2:09( 15)    1:57( 28)    2:25( 26)    2:45( 13)    0:55( 17)    0:20( 31)    1:02(  7)    1:03(  7)    1:46( 18)    1:21( 18)    1:05( 16)    2:55(  6)    1:36( 11)    0:11
                                                                                         2:36( 30)    5:10( 27)    5:46( 24)    8:01( 20)   10:16( 21)   13:51( 19)   15:29( 18)   15:54( 16)   17:45( 18)   18:35( 17)   21:23( 16)   24:27( 19)   26:36( 17)   28:33( 18)   30:58( 17)   33:43( 16)   34:38( 16)   34:58( 16)   36:00( 16)   37:03( 16)   38:49( 15)   40:10( 15)   41:15( 15)   44:10( 13)   45:46( 13)   45:57
  14 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 00:46:40     14       2:26( 21)    2:21( 16)    0:42( 25)    2:27( 22)    2:03( 16)    3:32( 22)    1:33( 12)    0:57( 51)    1:40( 12)    0:41( 14)    2:32( 10)    2:27( 16)    3:19( 31)    1:24(  6)    1:36(  3)    3:04( 23)    1:11( 43)    0:19( 23)    1:28( 34)    1:04(  9)    1:42( 15)    1:13(  7)    1:03( 13)    3:48( 26)    2:00( 41)    0:08
                                                                                         2:26( 21)    4:47( 16)    5:29( 16)    7:56( 18)    9:59( 18)   13:31( 16)   15:04( 14)   16:01( 18)   17:41( 15)   18:22( 16)   20:54( 14)   23:21( 14)   26:40( 18)   28:04( 16)   29:40( 15)   32:44( 14)   33:55( 14)   34:14( 14)   35:42( 15)   36:46( 14)   38:28( 14)   39:41( 14)   40:44( 13)   44:32( 14)   46:32( 14)   46:40
  15 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 00:47:16     15       2:25( 19)    2:14(  8)    0:37( 12)    2:22( 19)    2:01( 15)    3:41( 30)    1:46( 28)    0:23( 24)    2:12( 34)  -678:-41(  1)    0:00   0:00   0:00   0:00   0:00 708:16
                                                                                         2:25( 19)    4:39( 13)    5:16( 11)    7:38( 12)    9:39( 11)   13:20( 14)   15:06( 15)   15:29( 13)   17:41( 15)  -661:00(  1)  -661:00 -661:00 -661:00 -661:00 -661:00  47:16
  16 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    26 1986 00:47:40     16       2:29( 24)    2:28( 22)    0:39( 15)    2:41( 31)    2:04( 17)    3:30( 18)    1:40( 20)    0:24( 28)    1:49( 17)    1:10( 40)    2:45( 17)    2:31( 20)    1:51( 10)    1:26(  9)    2:32( 29)    2:53( 17)    1:08( 40)    0:22( 41)    1:13( 21)    1:22( 30)    3:10( 46)    1:18( 14)    1:02(  9)    3:07( 12)    1:54( 32)    0:12
                                                                                         2:29( 24)    4:57( 20)    5:36( 18)    8:17( 22)   10:21( 22)   13:51( 19)   15:31( 19)   15:55( 17)   17:44( 17)   18:54( 20)   21:39( 18)   24:10( 17)   26:01( 16)   27:27( 15)   29:59( 16)   32:52( 15)   34:00( 15)   34:22( 15)   35:35( 14)   36:57( 15)   40:07( 16)   41:25( 16)   42:27( 16)   45:34( 15)   47:28( 15)   47:40
  17 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I      32 1979 00:48:35     17       2:59( 36)    3:09( 39)    0:36(  9)    2:40( 29)    2:07( 20)    3:31( 21)    1:45( 27)    0:23( 24)    1:48( 16)    1:01( 39)    2:49( 20)    2:30( 19)    1:42(  6)    1:32( 12)    2:29( 28)    2:53( 17)    1:10( 42)    0:21( 36)    1:15( 23)    1:25( 33)    2:41( 43)    1:47( 40)    1:02(  9)    3:07( 12)    1:42( 20)    0:11
                                                                                         2:59( 36)    6:08( 36)    6:44( 35)    9:24( 32)   11:31( 28)   15:02( 29)   16:47( 29)   17:10( 27)   18:58( 27)   19:59( 26)   22:48( 23)   25:18( 22)   27:00( 19)   28:32( 17)   31:01( 18)   33:54( 17)   35:04( 17)   35:25( 17)   36:40( 17)   38:05( 17)   40:46( 18)   42:33( 18)   43:35( 18)   46:42( 16)   48:24( 16)   48:35
  18 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 00:49:05     18       5:06( 47)    2:42( 28)    0:42( 25)    3:06( 39)    2:10( 23)    4:07( 36)    1:53( 33)    0:22( 16)    1:34(  9)    1:16( 41)    2:22(  5)    2:10(  7)    1:28(  1)    1:32( 12)    2:32( 29)    2:44( 12)    1:04( 35)    0:18( 14)    1:10( 18)    1:05( 11)    1:40( 13)    1:46( 37)    1:07( 19)    3:15( 16)    1:42( 20)    0:12
                                                                                         5:06( 47)    7:48( 42)    8:30( 40)   11:36( 39)   13:46( 39)   17:53( 38)   19:46( 38)   20:08( 37)   21:42( 33)   22:58( 35)   25:20( 34)   27:30( 29)   28:58( 22)   30:30( 20)   33:02( 22)   35:46( 19)   36:50( 19)   37:08( 19)   38:18( 19)   39:23( 19)   41:03( 19)   42:49( 19)   43:56( 19)   47:11( 17)   48:53( 17)   49:05
  19 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 00:49:33     19       2:32( 25)    2:39( 27)    0:40( 17)    3:16( 42)    2:31( 38)    3:20( 14)    1:37( 13)    0:26( 40)    1:49( 17)    1:34( 49)    2:58( 23)    2:31( 20)    1:46(  8)    3:30( 38)    1:35(  2)    2:37(  8)    1:02( 28)    0:18( 14)    1:06( 10)    1:10( 20)    1:44( 16)    1:17( 11)    0:55(  2)    4:31( 39)    1:54( 32)    0:15
                                                                                         2:32( 25)    5:11( 28)    5:51( 27)    9:07( 30)   11:38( 32)   14:58( 27)   16:35( 27)   17:01( 26)   18:50( 25)   20:24( 29)   23:22( 25)   25:53( 23)   27:39( 20)   31:09( 22)   32:44( 20)   35:21( 18)   36:23( 18)   36:41( 18)   37:47( 18)   38:57( 18)   40:41( 17)   41:58( 17)   42:53( 17)   47:24( 18)   49:18( 18)   49:33
  20 Мальченков Алексей        Витязь           RUS КМС    39 1970 00:50:29     20       3:00( 37)    2:44( 31)    0:45( 32)    2:34( 26)    2:17( 31)    3:32( 22)    1:42( 25)    3:09( 53)    1:55( 27)    0:37(  8)    3:01( 25)    3:03( 29)    1:40(  5)    1:50( 22)    2:25( 26)    3:01( 20)    1:03( 33)    0:24( 46)    1:08( 14)    1:13( 23)    1:46( 18)    1:25( 24)    1:05( 16)    3:22( 18)    1:36( 11)    0:12
                                                                                         3:00( 37)    5:44( 34)    6:29( 33)    9:03( 28)   11:20( 27)   14:52( 26)   16:34( 26)   19:43( 36)   21:38( 32)   22:15( 32)   25:16( 33)   28:19( 31)   29:59( 25)   31:49( 24)   34:14( 25)   37:15( 22)   38:18( 22)   38:42( 23)   39:50( 22)   41:03( 20)   42:49( 20)   44:14( 20)   45:19( 20)   48:41( 19)   50:17( 19)   50:29
  21 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 00:50:32     21       2:10(  7)    2:59( 37)    0:29(  1)    1:55(  4)    2:00( 13)    3:33( 25)    2:10( 43)    0:26( 40)    1:53( 21)    0:43( 18)    3:06( 27)    2:25( 13)    1:55( 14)    5:19( 44)    1:37(  4)    5:04( 43)    0:52( 10)    0:16(  2)    1:09( 15)    1:18( 27)    1:46( 18)    1:17( 11)    1:06( 18)    3:13( 15)    1:39( 15)    0:12
                                                                                         2:10(  7)    5:09( 26)    5:38( 20)    7:33(  9)    9:33( 10)   13:06( 11)   15:16( 16)   15:42( 14)   17:35( 14)   18:18( 15)   21:24( 17)   23:49( 15)   25:44( 15)   31:03( 21)   32:40( 19)   37:44( 24)   38:36( 24)   38:52( 24)   40:01( 24)   41:19( 22)   43:05( 21)   44:22( 21)   45:28( 21)   48:41( 19)   50:20( 20)   50:32
  22 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 00:51:24     22       2:19( 13)    2:14(  8)    0:41( 23)    2:41( 31)    1:59( 12)    3:22( 15)    1:37( 13)    0:22( 16)    1:54( 25)    0:43( 18)    3:00( 24)    2:26( 15)    2:13( 17)    1:27( 10)    2:23( 22)    3:21( 27)    0:59( 22)    0:19( 23)    1:00(  4)    1:19( 28)    1:40( 13)    1:28( 28)    1:18( 26)    8:37( 48)    1:51( 30)    0:11
                                                                                         2:19( 13)    4:33( 10)    5:14( 10)    7:55( 17)    9:54( 15)   13:16( 12)   14:53( 12)   15:15( 11)   17:09( 12)   17:52( 12)   20:52( 13)   23:18( 13)   25:31( 14)   26:58( 14)   29:21( 14)   32:42( 13)   33:41( 13)   34:00( 13)   35:00( 13)   36:19( 13)   37:59( 13)   39:27( 13)   40:45( 14)   49:22( 21)   51:13( 21)   51:24
  23 Томашев Алексей           Витязь               КМС   690 1981 00:52:26     23       2:23( 17)    2:26( 18)    0:39( 15)    2:09( 10)    2:04( 17)    4:22( 40)    1:40( 20)    0:25( 33)    1:49( 17)    0:47( 25)    3:38( 37)    3:32( 40)    6:47( 47)    1:24(  6)    2:15( 21)    2:52( 16)    1:15( 45)    0:23( 43)    1:06( 10)    1:14( 26)    1:37( 12)    1:17( 11)    1:22( 28)    3:05(  9)    1:42( 20)    0:13
                                                                                         2:23( 17)    4:49( 18)    5:28( 15)    7:37( 11)    9:41( 12)   14:03( 21)   15:43( 20)   16:08( 19)   17:57( 19)   18:44( 19)   22:22( 22)   25:54( 24)   32:41( 30)   34:05( 27)   36:20( 27)   39:12( 26)   40:27( 26)   40:50( 26)   41:56( 25)   43:10( 24)   44:47( 24)   46:04( 24)   47:26( 24)   50:31( 22)   52:13( 22)   52:26
  24 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 00:52:48     24       2:18( 12)    2:09(  6)    0:43( 28)    2:37( 28)    2:24( 36)    3:33( 25)    2:07( 42)    0:25( 33)    1:53( 21)    0:46( 23)    3:01( 25)    2:41( 23)    6:03( 45)    1:11(  1)    2:07( 19)    3:07( 25)    1:01( 26)    0:15(  1)    1:24( 31)    1:25( 33)    2:17( 34)    2:16( 47)    0:59(  6)    4:02( 35)    1:54( 32)    0:10
                                                                                         2:18( 12)    4:27(  8)    5:10(  8)    7:47( 15)   10:11( 20)   13:44( 18)   15:51( 21)   16:16( 20)   18:09( 21)   18:55( 21)   21:56( 20)   24:37( 21)   30:40( 26)   31:51( 25)   33:58( 24)   37:05( 21)   38:06( 21)   38:21( 21)   39:45( 21)   41:10( 21)   43:27( 22)   45:43( 22)   46:42( 22)   50:44( 23)   52:38( 23)   52:48
  25 Войтов Денис              Смоленск-КВИК    RUS КМС    69 1985 00:53:47     25       2:43( 34)    2:30( 23)    0:40( 17)    2:40( 29)    2:33( 40)    3:58( 34)    1:57( 35)    0:26( 40)    2:01( 31)    0:51( 33)    3:25( 31)    5:05( 46)    2:09( 15)    1:51( 23)    2:50( 34)    3:08( 26)    0:58( 20)    0:22( 41)    2:08( 50)    1:25( 33)    1:47( 21)    1:16( 10)    1:35( 39)    3:27( 21)    1:50( 28)    0:12
                                                                                         2:43( 34)    5:13( 29)    5:53( 29)    8:33( 24)   11:06( 25)   15:04( 30)   17:01( 31)   17:27( 29)   19:28( 29)   20:19( 28)   23:44( 27)   28:49( 32)   30:58( 29)   32:49( 26)   35:39( 26)   38:47( 25)   39:45( 25)   40:07( 25)   42:15( 26)   43:40( 25)   45:27( 25)   46:43( 25)   48:18( 25)   51:45( 24)   53:35( 24)   53:47
  26 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    28 1981 00:54:33     26       2:25( 19)    2:17( 13)    0:44( 30)    2:21( 18)    2:07( 20)    3:37( 29)    1:52( 32)    0:21( 11)    1:34(  9)    0:45( 21)    6:16( 50)    2:23( 11)    6:18( 46)    1:32( 12)    3:39( 41)    2:46( 14)    0:53( 13)    0:17(  6)    1:49( 45)    1:07( 15)    1:34(  9)    1:51( 45)    1:10( 23)    3:07( 12)    1:37( 13)    0:11
                                                                                         2:25( 19)    4:42( 14)    5:26( 14)    7:47( 15)    9:54( 15)   13:31( 16)   15:23( 17)   15:44( 15)   17:18( 13)   18:03( 14)   24:19( 29)   26:42( 26)   33:00( 31)   34:32( 28)   38:11( 28)   40:57( 27)   41:50( 27)   42:07( 27)   43:56( 27)   45:03( 26)   46:37( 26)   48:28( 26)   49:38( 26)   52:45( 25)   54:22( 25)   54:33
  27 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 00:56:22     27       2:28( 23)    2:27( 19)    0:57( 44)    3:13( 41)    2:32( 39)    3:52( 32)    2:19( 45)    0:29( 46)    1:57( 29)    1:33( 48)    3:26( 32)    2:25( 13)    2:15( 19)    8:17( 49)    1:59( 18)    2:54( 19)    1:30( 47)    0:20( 31)    1:07( 13)    1:20( 29)    1:31(  7)    1:10(  5)    1:26( 32)    2:54(  5)    1:50( 28)    0:11
                                                                                         2:28( 23)    4:55( 19)    5:52( 28)    9:05( 29)   11:37( 31)   15:29( 32)   17:48( 32)   18:17( 30)   20:14( 30)   21:47( 31)   25:13( 32)   27:38( 30)   29:53( 24)   38:10( 32)   40:09( 31)   43:03( 30)   44:33( 30)   44:53( 30)   46:00( 30)   47:20( 29)   48:51( 29)   50:01( 29)   51:27( 28)   54:21( 27)   56:11( 26)   56:22
  28 Раздробенко Дмитрий       Витебский р-он       I     673 1984 00:56:31     28       2:32( 25)    2:47( 34)    0:49( 40)    2:44( 34)    2:13( 26)    3:30( 18)    1:50( 30)    0:21( 11)    1:56( 28)    0:41( 14)    3:32( 36)    4:19( 42)    2:13( 17)    2:01( 32)    2:24( 24)    3:29( 30)    0:57( 19)    0:19( 23)    1:14( 22)    1:34( 40)    2:36( 42)    1:53( 46)    1:22( 28)    6:43( 47)    2:19( 47)    0:13
                                                                                         2:32( 25)    5:19( 31)    6:08( 31)    8:52( 27)   11:05( 24)   14:35( 22)   16:25( 25)   16:46( 24)   18:42( 23)   19:23( 24)   22:55( 24)   27:14( 28)   29:27( 23)   31:28( 23)   33:52( 23)   37:21( 23)   38:18( 22)   38:37( 22)   39:51( 23)   41:25( 23)   44:01( 23)   45:54( 23)   47:16( 23)   53:59( 26)   56:18( 27)   56:31
  29 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    47 1989 00:57:25     29       2:41( 31)    3:01( 38)    1:12( 50)    2:59( 37)    3:18( 47)    4:17( 39)    1:46( 28)    0:28( 45)    2:02( 33)    2:34( 53)    3:09( 29)    2:56( 28)    3:39( 33)    1:52( 25)    2:24( 24)    3:58( 39)    0:53( 13)    0:21( 36)    1:52( 48)    1:11( 21)    2:05( 30)    1:22( 20)    1:13( 24)    4:12( 36)    1:49( 25)    0:11
                                                                                         2:41( 31)    5:42( 33)    6:54( 36)    9:53( 34)   13:11( 38)   17:28( 37)   19:14( 37)   19:42( 35)   21:44( 34)   24:18( 37)   27:27( 36)   30:23( 34)   34:02( 33)   35:54( 29)   38:18( 29)   42:16( 29)   43:09( 29)   43:30( 29)   45:22( 29)   46:33( 28)   48:38( 28)   50:00( 28)   51:13( 27)   55:25( 28)   57:14( 28)   57:25
  30 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 00:59:11     30       2:42( 32)    4:14( 46)    0:51( 41)    2:43( 33)    2:17( 31)    4:07( 36)    1:55( 34)    0:21( 11)    1:54( 25)    0:42( 16)    2:43( 16)    5:55( 48)    5:21( 42)    2:05( 35)    1:49( 13)    2:31(  5)    0:47(  4)    0:17(  6)    1:26( 32)    1:28( 37)    1:58( 27)    1:36( 31)    2:20( 46)    4:48( 41)    2:09( 43)    0:12
                                                                                         2:42( 32)    6:56( 38)    7:47( 38)   10:30( 36)   12:47( 36)   16:54( 35)   18:49( 35)   19:10( 34)   21:04( 31)   21:46( 30)   24:29( 30)   30:24( 35)   35:45( 34)   37:50( 31)   39:39( 30)   42:10( 28)   42:57( 28)   43:14( 28)   44:40( 28)   46:08( 27)   48:06( 27)   49:42( 27)   52:02( 29)   56:50( 29)   58:59( 29)   59:11
  31 Якусевич Николай          Гродненская обл      КМС    41 1992 00:59:54     31       2:56( 35)    2:31( 24)    0:43( 28)    2:24( 20)    2:34( 41)    3:27( 17)    1:41( 23)    0:24( 28)    2:15( 36)    0:58( 38)    3:39( 38)    2:54( 27)    4:19( 37)    5:40( 46)    4:13( 45)    3:45( 37)    1:00( 23)    0:20( 31)    1:49( 45)    1:13( 23)    2:55( 44)    1:18( 14)    1:59( 45)    3:01(  7)    1:45( 23)    0:11
                                                                                         2:56( 35)    5:27( 32)    6:10( 32)    8:34( 25)   11:08( 26)   14:35( 22)   16:16( 24)   16:40( 23)   18:55( 26)   19:53( 25)   23:32( 26)   26:26( 25)   30:45( 27)   36:25( 30)   40:38( 32)   44:23( 31)   45:23( 31)   45:43( 31)   47:32( 31)   48:45( 30)   51:40( 30)   52:58( 30)   54:57( 31)   57:58( 30)   59:43( 30)   59:54
  32 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 01:00:00     32       2:35( 29)    3:11( 40)    0:47( 37)    2:34( 26)    2:27( 37)    3:25( 16)    1:39( 18)    0:22( 16)    2:12( 34)    0:53( 35)    4:08( 44)    2:41( 23)    3:52( 34)    7:50( 48)    4:17( 46)    3:26( 28)    0:58( 20)    0:18( 14)    1:10( 18)    1:30( 38)    1:49( 23)    1:32( 30)    1:16( 25)    3:25( 20)    1:34(  9)    0:09
                                                                                         2:35( 29)    5:46( 35)    6:33( 34)    9:07( 30)   11:34( 30)   14:59( 28)   16:38( 28)   17:00( 25)   19:12( 28)   20:05( 27)   24:13( 28)   26:54( 27)   30:46( 28)   38:36( 33)   42:53( 33)   46:19( 33)   47:17( 32)   47:35( 32)   48:45( 32)   50:15( 31)   52:04( 31)   53:36( 31)   54:52( 30)   58:17( 31)   59:51( 31)   60:00
  33 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 01:01:45     33       3:56( 45)    3:29( 43)    0:47( 37)    2:18( 17)    2:00( 13)    3:56( 33)    1:59( 38)    0:22( 16)    3:18( 46)    0:48( 28)    3:06( 27)    3:07( 31)    7:48( 48)    4:26( 42)    1:54( 15)    3:04( 23)    1:05( 37)    0:19( 23)    1:20( 29)    1:13( 23)    2:06( 31)    1:36( 31)    1:37( 41)    4:12( 36)    1:46( 24)    0:13
                                                                                         3:56( 45)    7:25( 40)    8:12( 39)   10:30( 36)   12:30( 35)   16:26( 33)   18:25( 34)   18:47( 32)   22:05( 36)   22:53( 34)   25:59( 35)   29:06( 33)   36:54( 35)   41:20( 35)   43:14( 34)   46:18( 32)   47:23( 33)   47:42( 33)   49:02( 33)   50:15( 31)   52:21( 32)   53:57( 32)   55:34( 32)   59:46( 32)   61:32( 32)   61:45
  34 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 01:03:20     34       4:51( 46)    4:02( 45)    0:40( 17)    2:16( 16)    2:12( 25)    3:07( 10)    1:42( 25)    0:19(  3)    2:48( 42)    0:35(  4)    2:13(  1)   14:30( 52)    3:04( 27)    1:49( 21)    1:38(  5)    3:03( 22)    0:51(  8)    0:19( 23)    1:12( 20)    1:11( 21)    1:59( 28)    1:26( 25)    1:33( 37)    3:49( 30)    1:57( 36)    0:14
                                                                                         4:51( 46)    8:53( 45)    9:33( 45)   11:49( 40)   14:01( 40)   17:08( 36)   18:50( 36)   19:09( 33)   21:57( 35)   22:32( 33)   24:45( 31)   39:15( 44)   42:19( 43)   44:08( 38)   45:46( 37)   48:49( 35)   49:40( 35)   49:59( 35)   51:11( 35)   52:22( 34)   54:21( 34)   55:47( 33)   57:20( 34)   61:09( 34)   63:06( 33)   63:20
  35 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 01:03:25     35       3:18( 38)    4:21( 48)    0:58( 46)    3:46( 43)    2:57( 46)    5:50( 46)    2:32( 50)    0:22( 16)    3:17( 45)    0:47( 25)    3:48( 40)    3:14( 35)    2:48( 21)    2:02( 34)    3:24( 40)    3:32( 33)    1:03( 33)    0:21( 36)    1:35( 41)    1:47( 42)    2:18( 36)    1:48( 43)    1:25( 31)    3:50( 31)    2:10( 44)    0:12
                                                                                         3:18( 38)    7:39( 41)    8:37( 41)   12:23( 42)   15:20( 41)   21:10( 43)   23:42( 43)   24:04( 42)   27:21( 42)   28:08( 41)   31:56( 41)   35:10( 38)   37:58( 36)   40:00( 34)   43:24( 35)   46:56( 34)   47:59( 34)   48:20( 34)   49:55( 34)   51:42( 33)   54:00( 33)   55:48( 34)   57:13( 33)   61:03( 33)   63:13( 34)   63:25
  36 Григорьев Константин      Великие Луки     RUS III   719 1987 01:05:28     36       5:21( 49)    4:23( 49)    0:46( 33)    3:57( 44)    2:55( 45)    5:52( 47)    2:29( 48)    0:23( 24)    3:13( 44)    0:50( 31)    3:51( 41)    3:12( 34)    2:55( 24)    1:57( 28)    3:22( 38)    3:33( 34)    1:02( 28)    0:21( 36)    1:35( 41)    1:47( 42)    2:19( 37)    1:47( 40)    1:27( 34)    3:48( 26)    2:11( 45)    0:12
                                                                                         5:21( 49)    9:44( 48)   10:30( 48)   14:27( 45)   17:22( 45)   23:14( 46)   25:43( 46)   26:06( 44)   29:19( 44)   30:09( 43)   34:00( 42)   37:12( 41)   40:07( 39)   42:04( 36)   45:26( 36)   48:59( 36)   50:01( 36)   50:22( 36)   51:57( 36)   53:44( 35)   56:03( 35)   57:50( 35)   59:17( 35)   63:05( 35)   65:16( 35)   65:28
  37 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 01:07:21     37       3:36( 41)    5:40( 51)    0:46( 33)    2:48( 35)    3:54( 51)    5:17( 45)    2:22( 46)    2:38( 52)    3:22( 48)    1:28( 46)    4:07( 43)    3:22( 36)    2:58( 26)    1:51( 23)    2:42( 32)    3:59( 40)    0:53( 13)    0:20( 31)    1:50( 47)    1:58( 48)    2:17( 34)    1:46( 37)    1:21( 27)    3:53( 33)    2:01( 42)    0:12
                                                                                         3:36( 41)    9:16( 47)   10:02( 46)   12:50( 43)   16:44( 44)   22:01( 44)   24:23( 45)   27:01( 45)   30:23( 45)   31:51( 45)   35:58( 46)   39:20( 45)   42:18( 42)   44:09( 39)   46:51( 39)   50:50( 37)   51:43( 37)   52:03( 37)   53:53( 37)   55:51( 36)   58:08( 37)   59:54( 37)   61:15( 37)   65:08( 36)   67:09( 36)   67:21
  38 Трасковский Дмитрий       Камволь РЦТ          I     608 1986 01:07:33     38       5:14( 48)    2:54( 36)    1:06( 49)    3:02( 38)    3:20( 48)    3:49( 31)    2:03( 40)    0:24( 28)    2:40( 40)    1:29( 47)    4:30( 46)    3:25( 37)    5:25( 43)    4:21( 40)    2:32( 29)    5:04( 43)    0:54( 16)    0:19( 23)    2:01( 49)    1:24( 32)    1:52( 24)    1:22( 20)    1:22( 28)    4:56( 42)    1:55( 35)    0:10
                                                                                         5:14( 48)    8:08( 44)    9:14( 44)   12:16( 41)   15:36( 42)   19:25( 40)   21:28( 40)   21:52( 39)   24:32( 38)   26:01( 39)   30:31( 39)   33:56( 37)   39:21( 38)   43:42( 37)   46:14( 38)   51:18( 38)   52:12( 38)   52:31( 38)   54:32( 38)   55:56( 37)   57:48( 36)   59:10( 36)   60:32( 36)   65:28( 37)   67:23( 37)   67:33
  39 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 01:09:00     39       2:32( 25)    2:46( 33)    0:44( 30)    2:25( 21)    2:11( 24)    7:46( 50)    1:51( 31)    0:22( 16)    2:01( 31)    1:27( 45)    3:45( 39)    8:12( 49)    5:35( 44)    4:27( 43)    5:25( 48)    3:50( 38)    1:02( 28)    0:18( 14)    1:18( 27)    1:06( 13)    2:06( 31)    1:29( 29)    1:08( 21)    3:23( 19)    1:40( 16)    0:11
                                                                                         2:32( 25)    5:18( 30)    6:02( 30)    8:27( 23)   10:38( 23)   18:24( 39)   20:15( 39)   20:37( 38)   22:38( 37)   24:05( 36)   27:50( 37)   36:02( 39)   41:37( 40)   46:04( 42)   51:29( 41)   55:19( 40)   56:21( 40)   56:39( 40)   57:57( 40)   59:03( 39)   61:09( 39)   62:38( 39)   63:46( 38)   67:09( 38)   68:49( 38)   69:00
  40 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 01:10:16     40       2:21( 15)    2:27( 19)    0:51( 41)    3:07( 40)    2:45( 44)    9:01( 53)    1:57( 35)    0:27( 44)    2:17( 37)    0:38( 10)    3:29( 35)    4:19( 42)    5:05( 40)    6:39( 47)    4:01( 43)    3:28( 29)    0:56( 18)    1:14( 50)    1:34( 39)    1:06( 13)    3:01( 45)    1:18( 14)    1:53( 44)    4:12( 36)    1:59( 40)    0:11
                                                                                         2:21( 15)    4:48( 17)    5:39( 21)    8:46( 26)   11:31( 28)   20:32( 42)   22:29( 41)   22:56( 41)   25:13( 39)   25:51( 38)   29:20( 38)   33:39( 36)   38:44( 37)   45:23( 40)   49:24( 40)   52:52( 39)   53:48( 39)   55:02( 39)   56:36( 39)   57:42( 38)   60:43( 38)   62:01( 38)   63:54( 39)   68:06( 39)   70:05( 39)   70:16
  41 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 01:12:02     41       2:23( 17)    2:43( 29)    0:40( 17)    5:08( 48)    2:09( 22)    3:30( 18)    1:37( 13)    0:19(  3)   12:53( 53)    0:40( 12)    3:26( 32)    2:46( 25)    4:26( 38)    5:22( 45)    4:12( 44)    6:12( 47)    1:05( 37)    0:16(  2)    1:01(  6)    1:23( 31)    1:54( 25)    1:21( 18)    1:04( 15)    3:31( 23)    1:49( 25)    0:12
                                                                                         2:23( 17)    5:06( 24)    5:46( 24)   10:54( 38)   13:03( 37)   16:33( 34)   18:10( 33)   18:29( 31)   31:22( 46)   32:02( 46)   35:28( 45)   38:14( 43)   42:40( 44)   48:02( 43)   52:14( 42)   58:26( 42)   59:31( 42)   59:47( 42)   60:48( 41)   62:11( 40)   64:05( 40)   65:26( 40)   66:30( 40)   70:01( 40)   71:50( 40)   72:02
  42 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 01:12:47     42      13:16( 55)    2:36( 26)    0:40( 17)    2:27( 22)    2:15( 28)    4:04( 35)    1:40( 20)    0:22( 16)    1:53( 21)    2:27( 52)    2:48( 18)    2:10(  7)    8:58( 51)    4:21( 40)    3:48( 42)    5:49( 45)    1:02( 28)    0:18( 14)    1:00(  4)    1:09( 19)    1:56( 26)    1:20( 17)    1:03( 13)    3:35( 25)    1:40( 16)    0:10
                                                                                        13:16( 55)   15:52( 53)   16:32( 51)   18:59( 49)   21:14( 49)   25:18( 47)   26:58( 47)   27:20( 46)   29:13( 43)   31:40( 44)   34:28( 43)   36:38( 40)   45:36( 47)   49:57( 44)   53:45( 44)   59:34( 44)   60:36( 44)   60:54( 44)   61:54( 44)   63:03( 42)   64:59( 41)   66:19( 41)   67:22( 41)   70:57( 41)   72:37( 41)   72:47
  43 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК    RUS КМС    43 1978 01:14:46     43       8:15( 54)    3:14( 41)    0:53( 43)    2:57( 36)    2:23( 35)    4:24( 41)    1:58( 37)    0:25( 33)    2:00( 30)    1:48( 51)    3:24( 30)    8:29( 50)    3:12( 29)    8:58( 50)    2:49( 33)    3:30( 32)    1:06( 39)    0:23( 43)    1:29( 35)    1:27( 36)    2:09( 33)    1:46( 37)    1:27( 34)    3:29( 22)    2:29( 48)    0:22
                                                                                         8:15( 54)   11:29( 50)   12:22( 49)   15:19( 47)   17:42( 46)   22:06( 45)   24:04( 44)   24:29( 43)   26:29( 41)   28:17( 42)   31:41( 40)   40:10( 46)   43:22( 45)   52:20( 47)   55:09( 45)   58:39( 43)   59:45( 43)   60:08( 43)   61:37( 43)   63:04( 43)   65:13( 42)   66:59( 42)   68:26( 42)   71:55( 42)   74:24( 42)   74:46
  44 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 01:17:24     44       3:30( 40)    3:47( 44)    1:34( 52)    4:27( 47)    2:36( 43)    4:36( 42)    2:02( 39)    0:23( 24)    2:53( 43)    1:45( 50)    7:03( 51)    3:08( 32)    4:33( 39)    9:17( 51)    2:08( 20)    3:59( 40)    1:40( 49)    0:18( 14)    1:23( 30)    1:50( 45)    2:32( 41)    1:45( 36)    1:37( 41)    6:30( 46)    1:57( 36)    0:11
                                                                                         3:30( 40)    7:17( 39)    8:51( 42)   13:18( 44)   15:54( 43)   20:30( 41)   22:32( 42)   22:55( 40)   25:48( 40)   27:33( 40)   34:36( 44)   37:44( 42)   42:17( 41)   51:34( 45)   53:42( 43)   57:41( 41)   59:21( 41)   59:39( 41)   61:02( 42)   62:52( 41)   65:24( 43)   67:09( 43)   68:46( 43)   75:16( 43)   77:13( 43)   77:24
  45 Вишняков Максим           Великие Луки     RUS I       9 1985 01:17:49     45       8:05( 53)    3:17( 42)    4:36( 54)    3:58( 45)    2:16( 30)    4:42( 44)    2:36( 51)    0:22( 16)    3:33( 49)    0:46( 23)    3:26( 32)    3:27( 38)    2:55( 24)    2:00( 31)    9:57( 50)    6:00( 46)    1:02( 28)    0:17(  6)    1:27( 33)    1:31( 39)    1:59( 28)    1:22( 20)    1:26( 32)    5:10( 44)    1:29(  4)    0:10
                                                                                         8:05( 53)   11:22( 49)   15:58( 50)   19:56( 50)   22:12( 50)   26:54( 49)   29:30( 48)   29:52( 47)   33:25( 48)   34:11( 48)   37:37( 47)   41:04( 47)   43:59( 46)   45:59( 41)   55:56( 47)   61:56( 45)   62:58( 45)   63:15( 45)   64:42( 45)   66:13( 44)   68:12( 44)   69:34( 44)   71:00( 44)   76:10( 44)   77:39( 44)   77:49
  46 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 01:24:54     46       3:55( 44)    5:19( 50)    0:57( 44)    6:11( 51)    4:03( 52)    8:35( 52)    2:24( 47)    0:30( 47)    3:18( 46)    0:53( 35)    5:15( 49)    5:02( 45)    3:13( 30)    2:36( 36)    3:07( 36)    7:31( 48)    1:16( 46)    0:24( 46)    1:31( 37)    1:54( 47)    3:47( 47)    2:46( 49)    2:21( 48)    6:02( 45)    1:51( 30)    0:13
                                                                                         3:55( 44)    9:14( 46)   10:11( 47)   16:22( 48)   20:25( 48)   29:00( 50)   31:24( 50)   31:54( 49)   35:12( 49)   36:05( 49)   41:20( 49)   46:22( 49)   49:35( 48)   52:11( 46)   55:18( 46)   62:49( 46)   64:05( 46)   64:29( 46)   66:00( 46)   67:54( 45)   71:41( 45)   74:27( 45)   76:48( 45)   82:50( 45)   84:41( 45)   84:54
  47 Ботвенков Павел           Великие Луки     RUS III   714 1988 01:27:32     47       7:08( 52)    8:14( 53)    1:31( 51)    5:37( 49)   10:23( 55)    9:19( 54)    2:15( 44)    0:50( 50)    5:14( 50)    0:57( 37)    4:36( 47)    3:11( 33)    2:53( 23)    1:57( 28)    3:23( 39)    3:34( 35)    1:00( 23)    0:23( 43)    1:34( 39)    1:47( 42)    2:19( 37)    1:47( 40)    1:27( 34)    3:48( 26)    2:13( 46)    0:12
                                                                                         7:08( 52)   15:22( 52)   16:53( 52)   22:30( 52)   32:53( 53)   42:12( 54)   44:27( 53)   45:17( 53)   50:31( 52)   51:28( 52)   56:04( 52)   59:15( 51)   62:08( 51)   64:05( 50)   67:28( 49)   71:02( 48)   72:02( 48)   72:25( 48)   73:59( 48)   75:46( 47)   78:05( 46)   79:52( 46)   81:19( 46)   85:07( 46)   87:20( 46)   87:32
  48 Лепехин Юрий              Великие Луки     RUS II    721 1981 01:34:41     48       3:45( 42)    4:18( 47)    1:04( 48)   21:16( 55)    3:30( 49)    4:15( 38)    2:31( 49)    0:33( 49)    5:25( 51)    0:48( 28)    4:19( 45)    4:42( 44)    5:20( 41)    1:47( 20)    4:59( 47)    4:01( 42)    1:09( 41)    0:28( 49)    1:42( 44)    1:51( 46)    2:23( 39)    1:36( 31)    2:20( 46)    4:36( 40)    5:51( 49)    0:12
                                                                                         3:45( 42)    8:03( 43)    9:07( 43)   30:23( 54)   33:53( 54)   38:08( 53)   40:39( 51)   41:12( 51)   46:37( 51)   47:25( 51)   51:44( 51)   56:26( 50)   61:46( 50)   63:33( 49)   68:32( 50)   72:33( 49)   73:42( 49)   74:10( 49)   75:52( 49)   77:43( 48)   80:06( 48)   81:42( 48)   84:02( 47)   88:38( 47)   94:29( 47)   94:41
  49 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 01:35:13     49       2:34( 28)    2:27( 19)    0:46( 33)    9:20( 53)    2:35( 42)    7:36( 49)    4:54( 53)    0:25( 33)    2:33( 39)    0:47( 25)    4:02( 42)    5:22( 47)    8:37( 49)    1:54( 26)    6:24( 49)    9:02( 49)    1:39( 48)    0:19( 23)    1:32( 38)    1:41( 41)    4:30( 48)    1:43( 35)    8:50( 49)    3:31( 23)    1:57( 36)    0:13
                                                                                         2:34( 28)    5:01( 22)    5:47( 26)   15:07( 46)   17:42( 46)   25:18( 47)   30:12( 49)   30:37( 48)   33:10( 47)   33:57( 47)   37:59( 48)   43:21( 48)   51:58( 49)   53:52( 48)   60:16( 48)   69:18( 47)   70:57( 47)   71:16( 47)   72:48( 47)   74:29( 46)   78:59( 47)   80:42( 47)   89:32( 48)   93:03( 48)   95:00( 48)   95:13
  50 Носков Сергей             Великие Луки     RUS III   726 1981 02:11:20     50       3:20( 39)   15:42( 55)    0:42( 25)    6:20( 52)    3:48( 50)    7:05( 48)    3:55( 52)    0:25( 33)    2:41( 41)    1:25( 44)    4:55( 48)   10:01( 51)    3:06( 28)    2:01( 32)   13:24( 51)    9:31( 50)    1:50( 50)    0:17(  6)    1:30( 36)    5:11( 49)    5:00( 49)    2:27( 48)    1:36( 40)   23:06( 49)    1:49( 25)    0:13
                                                                                         3:20( 39)   19:02( 55)   19:44( 54)   26:04( 53)   29:52( 52)   36:57( 52)   40:52( 52)   41:17( 52)   43:58( 50)   45:23( 50)   50:18( 50)   60:19( 52)   63:25( 52)   65:26( 51)   78:50( 51)   88:21( 50)   90:11( 50)   90:28( 50)   91:58( 50)   97:09( 49)  102:09( 49)  104:36( 49)  106:12( 49)  129:18( 49)  131:07( 49)  131:20
  51 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     12 1988 снят                  2:08(  6)    2:51( 35)    0:38( 13)    2:08(  9)    2:14( 27)    4:41( 43)    1:26(  7)    0:21( 11)    1:33(  8)    0:43( 18)    2:38( 12)    2:51( 26)    3:56( 35)    1:45( 19)    2:51( 35)    3:29( 30)    1:12( 44)    0:26( 48)    1:41( 43)    3:06
                                                                                         2:08(  6)    4:59( 21)    5:37( 19)    7:45( 14)    9:59( 18)   14:40( 24)   16:06( 22)   16:27( 21)   18:00( 20)   18:43( 18)   21:21( 15)   24:12( 18)   28:08( 21)   29:53( 19)   32:44( 20)   36:13( 20)   37:25( 20)   37:51( 20)   39:32( 20)   42:38
  52 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 снят                  2:17( 11)    2:44( 31)    0:38( 13)    2:31( 25)    1:48(  6)    3:07( 10)    1:37( 13)   18:19( 54)   13:55
                                                                                         2:17( 11)    5:01( 22)    5:39( 21)    8:10( 21)    9:58( 17)   13:05( 10)   14:42( 10)   33:01( 50)   46:56
  53 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 снят                  2:02(  3)    1:56(  3)    0:46( 33)    5:39( 50)    1:44(  4)    3:09( 12)    1:39( 18)    0:18(  1)    1:30(  6)    0:36(  5)    2:40( 13)    2:28( 17)    8:39( 50)    5:57
                                                                                         2:02(  3)    3:58(  2)    4:44(  7)   10:23( 35)   12:07( 34)   15:16( 31)   16:55( 30)   17:13( 28)   18:43( 24)   19:19( 23)   21:59( 21)   24:27( 19)   33:06( 32)   39:03
  54 Пешков Дмитрий            Великие Луки     RUS       728 1985 снят                  5:26( 50)    7:59( 52)    4:31( 53)    4:22( 46)    4:49( 53)    8:03( 51)   12:12( 54)    0:32( 48)   12:06( 52)    0:52( 34)    7:45( 52)    3:55( 41)   28:54( 52)    4:01( 39)    3:15( 37)   11:50
                                                                                         5:26( 50)   13:25( 51)   17:56( 53)   22:18( 51)   27:07( 51)   35:10( 51)   47:22( 54)   47:54( 54)   60:00( 53)   60:52( 53)   68:37( 53)   72:32( 53)  101:26( 53)  105:27( 52)  108:42( 52)  120:32
  55 Гультяев Игорь            Великие Луки     RUS III   720 1981 сошёл                 5:57( 51)   12:27( 54)    4:59( 55)   12:37( 54)    6:30( 54)  -83:-30
                                                                                         5:57( 51)   18:24( 54)   23:23( 55)   36:00( 55)   42:30( 55)  -41:00

М35, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 49)       6( 50)       7( 59)       8( 52)       9( 57)      10( 60)      11( 50)      12( 49)      13( 62)      14( 58)      15( 65)      16( 64)      17( 63)      18(100)   
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   815 1976 00:35:23      1       2:02(  1)    1:09(  1)    1:46(  2)    1:31(  1)    3:32(  4)    0:29(  9)    2:46(  3)    3:04(  2)    2:08(  5)    3:50(  1)    1:19(  1)    0:20(  3)    1:05(  2)    3:14(  2)    2:03(  4)    1:19(  2)    2:25(  5)    1:11(  1)    0:10
                                                                                         2:02(  1)    3:11(  1)    4:57(  1)    6:28(  1)   10:00(  1)   10:29(  1)   13:15(  2)   16:19(  2)   18:27(  1)   22:17(  1)   23:36(  1)   23:56(  1)   25:01(  1)   28:15(  1)   30:18(  1)   31:37(  1)   34:02(  1)   35:13(  1)   35:23
   2 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 00:39:31      2       2:53(  9)    1:19(  7)    1:44(  1)    1:40(  3)    3:30(  3)    0:23(  2)    6:23( 11)    2:47(  1)    2:08(  5)    3:50(  1)    1:22(  3)    0:18(  1)    1:08(  3)    3:45(  7)    1:31(  1)    1:12(  1)    2:06(  1)    1:22(  6)    0:10
                                                                                         2:53(  9)    4:12(  9)    5:56(  4)    7:36(  4)   11:06(  3)   11:29(  3)   17:52(  9)   20:39(  7)   22:47(  6)   26:37(  5)   27:59(  5)   28:17(  5)   29:25(  5)   33:10(  5)   34:41(  3)   35:53(  3)   37:59(  3)   39:21(  2)   39:31
   3 Кузьменков Сергей         Витязь           RUS II      3 1971 00:40:38      3       2:04(  2)    1:16(  3)    1:54(  3)    2:12( 11)    3:48(  5)    0:23(  2)    2:38(  2)    3:25(  6)    1:51(  2)    5:46(  9)    1:30(  7)    0:22(  5)    1:17(  7)    3:22(  3)    2:55(  9)    2:09(  5)    2:18(  3)    1:17(  3)    0:11
                                                                                         2:04(  2)    3:20(  2)    5:14(  2)    7:26(  3)   11:14(  4)   11:37(  4)   14:15(  3)   17:40(  3)   19:31(  2)   25:17(  3)   26:47(  3)   27:09(  3)   28:26(  4)   31:48(  4)   34:43(  4)   36:52(  4)   39:10(  4)   40:27(  3)   40:38
   4 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1172 00:40:52      4       2:32(  5)    1:35( 10)    1:58(  6)    1:36(  2)    3:55(  9)    0:26(  4)    3:23(  6)    3:15(  4)    2:10(  7)    3:55(  3)    1:24(  4)    0:18(  1)    1:08(  3)    3:39(  4)    1:39(  2)    1:42(  3)    2:16(  2)    3:50( 12)    0:11
                                                                                         2:32(  5)    4:07(  8)    6:05(  5)    7:41(  5)   11:36(  5)   12:02(  5)   15:25(  4)   18:40(  4)   20:50(  3)   24:45(  2)   26:09(  2)   26:27(  2)   27:35(  2)   31:14(  2)   32:53(  2)   34:35(  2)   36:51(  2)   40:41(  4)   40:52
   5 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 00:42:51      5       2:11(  3)    1:17(  5)    1:54(  3)    1:45(  4)    3:03(  1)    0:22(  1)    2:14(  1)    3:07(  3)    5:45( 12)    4:00(  4)    1:19(  1)    0:21(  4)    0:59(  1)    3:04(  1)    4:47( 12)    2:14(  6)    3:01(  8)    1:16(  2)    0:12
                                                                                         2:11(  3)    3:28(  3)    5:22(  3)    7:07(  2)   10:10(  2)   10:32(  2)   12:46(  1)   15:53(  1)   21:38(  5)   25:38(  4)   26:57(  4)   27:18(  4)   28:17(  3)   31:21(  3)   36:08(  6)   38:22(  5)   41:23(  5)   42:39(  5)   42:51
   6 Хвостовский Сергей        Витязь           RUS II     51 1970 00:43:36      6       2:36(  7)    1:26(  9)    2:31( 10)    1:55(  8)    3:50(  7)    0:26(  4)    3:30(  7)    3:23(  5)    1:49(  1)    5:49( 10)    1:31(  8)    0:27( 10)    1:11(  5)    3:42(  5)    1:57(  3)    2:37(  9)    3:11(  9)    1:30(  8)    0:15
                                                                                         2:36(  7)    4:02(  6)    6:33( 10)    8:28( 10)   12:18(  8)   12:44(  8)   16:14(  7)   19:37(  6)   21:26(  4)   27:15(  6)   28:46(  6)   29:13(  6)   30:24(  6)   34:06(  6)   36:03(  5)   38:40(  6)   41:51(  6)   43:21(  6)   43:36
   7 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК    RUS II     64 1971 00:43:58      7       2:32(  5)    1:18(  6)    2:27(  9)    2:09( 10)    3:56( 10)    0:30( 10)    3:07(  5)    5:02(  9)    2:16(  8)    4:57(  7)    1:29(  6)    0:23(  7)    1:11(  5)    3:44(  6)    2:05(  5)    2:58( 11)    2:22(  4)    1:20(  4)    0:12
                                                                                         2:32(  5)    3:50(  5)    6:17(  7)    8:26(  9)   12:22( 10)   12:52( 10)   15:59(  6)   21:01(  8)   23:17(  7)   28:14(  7)   29:43(  7)   30:06(  7)   31:17(  7)   35:01(  7)   37:06(  7)   40:04(  7)   42:26(  7)   43:46(  7)   43:58
   8 Терешенков Валерий        Витязь           RUS I     744 1969 00:55:27      8       2:21(  4)    1:13(  2)    2:32( 11)    1:46(  5)    4:22( 11)    0:28(  7)    6:46( 12)    6:03( 10)    2:01(  4)    4:19(  5)    2:27( 10)    0:26(  8)    1:20(  9)    9:56( 12)    2:20(  8)    2:23(  7)    2:51(  7)    1:37(  9)    0:16
                                                                                         2:21(  4)    3:34(  4)    6:06(  6)    7:52(  6)   12:14(  7)   12:42(  7)   19:28( 11)   25:31(  9)   27:32(  9)   31:51(  8)   34:18(  8)   34:44(  8)   36:04(  8)   46:00( 10)   48:20(  9)   50:43(  9)   53:34(  8)   55:11(  8)   55:27
   9 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II     58 1971 00:55:41      9       3:10( 11)    1:16(  3)    2:03(  7)    1:46(  5)    3:48(  5)    0:28(  7)    4:38( 10)   12:34( 12)    2:49(  9)    5:44(  8)    1:36(  9)    0:22(  5)    1:22( 10)    3:54(  8)    3:32( 11)    2:26(  8)    2:39(  6)    1:22(  6)    0:12
                                                                                         3:10( 11)    4:26( 10)    6:29(  9)    8:15(  7)   12:03(  6)   12:31(  6)   17:09(  8)   29:43( 11)   32:32( 12)   38:16( 11)   39:52( 10)   40:14( 10)   41:36( 10)   45:30(  9)   49:02( 10)   51:28( 10)   54:07(  9)   55:29(  9)   55:41
  10 Колуханов Олег            Витязь               I     687 1972 00:57:45     10       4:07( 12)    2:24( 12)    1:54(  3)    1:47(  7)    3:29(  2)    0:35( 12)    4:20(  9)   11:24( 11)    1:56(  3)    4:23(  6)    1:26(  5)    0:33( 12)    1:17(  7)    5:25( 11)    3:16( 10)    1:45(  4)    6:11( 12)    1:20(  4)    0:13
                                                                                         4:07( 12)    6:31( 12)    8:25( 12)   10:12( 11)   13:41( 11)   14:16( 11)   18:36( 10)   30:00( 12)   31:56( 10)   36:19( 10)   37:45(  9)   38:18(  9)   39:35(  9)   45:00(  8)   48:16(  8)   50:01(  8)   56:12( 10)   57:32( 10)   57:45
  11 Агеев Максим              Смоленск-КВИК    RUS II     16 1971 00:58:32     11       2:45(  8)    1:20(  8)    2:13(  8)    2:07(  9)    3:54(  8)    0:26(  4)    2:56(  4)    3:46(  7)    4:29( 10)   12:05( 12)    4:23( 11)    0:29( 11)    1:27( 12)    5:14(  9)    2:14(  6)    2:58( 11)    3:37( 11)    1:54( 11)    0:15
                                                                                         2:45(  8)    4:05(  7)    6:18(  8)    8:25(  8)   12:19(  9)   12:45(  9)   15:41(  5)   19:27(  5)   23:56(  8)   36:01(  9)   40:24( 11)   40:53( 11)   42:20( 11)   47:34( 11)   49:48( 11)   52:46( 11)   56:23( 11)   58:17( 11)   58:32
  12 Мансуров Алексей          Смоленск-КВИК    RUS II    749 1977 01:06:33     12       3:07( 10)    2:09( 11)    2:37( 12)    2:44( 12)    8:27( 12)    0:31( 11)    3:59(  8)    3:50(  8)    4:34( 11)   12:01( 11)    4:26( 12)    0:26(  8)    1:25( 11)    5:21( 10)    2:16(  7)    2:56( 10)    3:36( 10)    1:52( 10)    0:16
                                                                                         3:07( 10)    5:16( 11)    7:53( 11)   10:37( 12)   19:04( 12)   19:35( 12)   23:34( 12)   27:24( 10)   31:58( 11)   43:59( 12)   48:25( 12)   48:51( 12)   50:16( 12)   55:37( 12)   57:53( 12)   60:49( 12)   64:25( 12)   66:17( 12)   66:33

М45, 18 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 49)       3( 50)       4( 55)       5( 56)       6( 51)       7( 54)       8( 52)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 49)      13( 36)      14( 43)      15( 31)      16( 45)      17( 63)      18(100)   
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   688 1962 00:30:46      1       2:27(  3)    0:59(  2)    0:27(  1)    2:17(  2)    0:36(  1)    2:24(  1)    2:11(  1)    5:06(  9)    1:56(  2)    2:34(  1)    0:54(  1)    0:19(  1)    1:06(  2)    1:18(  2)    1:52(  2)    1:43(  3)    1:10(  1)    1:15(  1)    0:12
                                                                                         2:27(  3)    3:26(  2)    3:53(  1)    6:10(  1)    6:46(  1)    9:10(  1)   11:21(  1)   16:27(  2)   18:23(  1)   20:57(  1)   21:51(  1)   22:10(  1)   23:16(  1)   24:34(  1)   26:26(  1)   28:09(  1)   29:19(  1)   30:34(  1)   30:46
   2 Звонцов Игорь             ALKOR                МС    636 1962 00:32:44      2       1:56(  1)    0:51(  1)    2:26( 13)    2:12(  1)    0:41(  3)    2:39(  3)    2:27(  2)    5:10( 10)    1:47(  1)    2:40(  2)    0:58(  2)    0:21(  4)    1:04(  1)    1:19(  3)    1:47(  1)    1:48(  4)    1:10(  1)    1:16(  3)    0:12
                                                                                         1:56(  1)    2:47(  1)    5:13(  6)    7:25(  4)    8:06(  4)   10:45(  3)   13:12(  2)   18:22(  3)   20:09(  3)   22:49(  2)   23:47(  2)   24:08(  2)   25:12(  2)   26:31(  2)   28:18(  2)   30:06(  2)   31:16(  2)   32:32(  2)   32:44
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС   742 1967 00:34:33      3       2:23(  2)    1:09(  4)    0:37(  9)    2:29(  4)    0:39(  2)    2:36(  2)    3:34(  8)    2:58(  2)    2:10(  4)    5:11(  9)    1:07(  3)    0:25( 10)    1:26(  3)    1:17(  1)    2:00(  4)    1:48(  4)    1:18(  4)    1:15(  1)    0:11
                                                                                         2:23(  2)    3:32(  3)    4:09(  2)    6:38(  2)    7:17(  2)    9:53(  2)   13:27(  3)   16:25(  1)   18:35(  2)   23:46(  3)   24:53(  3)   25:18(  3)   26:44(  3)   28:01(  3)   30:01(  3)   31:49(  3)   33:07(  3)   34:22(  3)   34:33
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I    1013 1958 00:38:59      4       2:57(  4)    1:10(  5)    0:28(  3)    2:28(  3)    0:52(  5)    3:33(  6)    3:20(  6)    5:41( 11)    2:01(  3)    4:11(  3)    1:21(  9)    0:24(  7)    1:31(  4)    1:33(  5)    2:12(  5)    2:01(  8)    1:39(  6)    1:24(  5)    0:13
                                                                                         2:57(  4)    4:07(  4)    4:35(  3)    7:03(  3)    7:55(  3)   11:28(  4)   14:48(  4)   20:29(  5)   22:30(  5)   26:41(  4)   28:02(  4)   28:26(  5)   29:57(  4)   31:30(  4)   33:42(  4)   35:43(  4)   37:22(  4)   38:46(  4)   38:59
   5 Горчаков Михаил           Витязь           RUS I     736 1958 00:40:50      5       3:33(  6)    1:06(  3)    0:28(  3)    2:36(  6)    1:00(  8)    4:44( 10)    2:50(  3)    3:35(  4)    2:36(  5)    4:26(  4)    1:09(  4)    0:20(  2)    2:03(  8)    1:28(  4)    2:20(  7)    1:51(  6)    3:04( 12)    1:27(  6)    0:14
                                                                                         3:33(  6)    4:39(  6)    5:07(  5)    7:43(  5)    8:43(  5)   13:27(  6)   16:17(  5)   19:52(  4)   22:28(  4)   26:54(  5)   28:03(  5)   28:23(  4)   30:26(  5)   31:54(  5)   34:14(  5)   36:05(  5)   39:09(  5)   40:36(  5)   40:50
   6 Стрельцов Владимир        Юность               I     696 1953 00:43:47      6       2:59(  5)    1:28(  8)    0:32(  6)    2:46(  7)    0:59(  7)    4:14(  8)    3:59( 10)    3:43(  6)    4:02( 12)    4:30(  5)    1:15(  7)    0:26( 11)    1:56(  7)    1:48(  6)    2:19(  6)    1:55(  7)    3:02( 11)    1:39(  9)    0:15
                                                                                         2:59(  5)    4:27(  5)    4:59(  4)    7:45(  6)    8:44(  6)   12:58(  5)   16:57(  6)   20:40(  6)   24:42(  6)   29:12(  6)   30:27(  6)   30:53(  6)   32:49(  6)   34:37(  6)   36:56(  6)   38:51(  6)   41:53(  6)   43:32(  6)   43:47
   7 Изгородин Михаил          Витязь           RUS I     740 1953 00:49:01      7       3:43(  8)    1:34( 10)    0:35(  8)    2:34(  5)    3:57( 13)    5:02( 13)    3:47(  9)    2:50(  1)    2:38(  6)    5:19( 11)    1:18(  8)    0:26( 11)    2:17( 12)    2:10( 11)    3:19( 10)    2:15( 10)    3:05( 13)    1:54( 14)    0:18
                                                                                         3:43(  8)    5:17(  8)    5:52(  8)    8:26(  7)   12:23( 10)   17:25(  9)   21:12(  9)   24:02(  7)   26:40(  7)   31:59(  7)   33:17(  7)   33:43(  7)   36:00(  7)   38:10(  7)   41:29(  7)   43:44(  7)   46:49(  7)   48:43(  7)   49:01
   8 Макаревич Иосиф           Камертон             I     843 1960 00:49:54      8       4:35( 12)    1:30(  9)    3:54( 14)    3:15(  9)    0:49(  4)    3:31(  5)    3:12(  5)    5:55( 12)    2:57(  7)    4:39(  6)    1:26( 12)    0:20(  2)    2:09( 10)    2:38( 13)    3:25( 11)    1:38(  1)    2:19(  8)    1:29(  7)    0:13
                                                                                         4:35( 12)    6:05( 12)    9:59( 13)   13:14( 12)   14:03( 11)   17:34( 11)   20:46(  8)   26:41( 10)   29:38(  9)   34:17(  9)   35:43(  9)   36:03(  9)   38:12(  9)   40:50(  9)   44:15(  9)   45:53(  8)   48:12(  8)   49:41(  8)   49:54
   9 Быков Владимир            Великие Луки     RUS II    716 1958 00:53:08      9       3:50(  9)    1:40( 12)    0:40( 11)    3:22( 10)    1:09(  9)    4:36(  9)    3:06(  4)    8:03( 13)    3:00(  8)    4:42(  7)    1:11(  5)    0:21(  4)    1:48(  6)    1:56(  8)    2:24(  9)    8:19( 14)    1:17(  3)    1:30(  8)    0:14
                                                                                         3:50(  9)    5:30(  9)    6:10(  9)    9:32(  9)   10:41(  7)   15:17(  8)   18:23(  7)   26:26(  9)   29:26(  8)   34:08(  8)   35:19(  8)   35:40(  8)   37:28(  8)   39:24(  8)   41:48(  8)   50:07( 10)   51:24(  9)   52:54(  9)   53:08
  10 Важник Александр          Стандарт             КМС   677 1958 00:54:05     10       4:50( 13)    1:11(  6)    0:29(  5)    4:24( 12)    0:54(  6)    5:40( 14)    5:05( 13)    9:21( 14)    3:14(  9)    5:29( 12)    1:13(  6)    0:24(  7)    1:41(  5)    2:14( 12)    1:58(  3)    1:41(  2)    2:22(  9)    1:39(  9)    0:16
                                                                                         4:50( 13)    6:01( 11)    6:30( 11)   10:54( 10)   11:48(  9)   17:28( 10)   22:33( 10)   31:54( 14)   35:08( 12)   40:37( 12)   41:50( 12)   42:14( 12)   43:55( 12)   46:09( 12)   48:07( 10)   49:48(  9)   52:10( 10)   53:49( 10)   54:05
  11 Корф Александр            Орион                III   711 1961 00:56:42     11       3:57( 10)    1:56( 13)    0:33(  7)    5:51( 14)    4:13( 14)    5:01( 12)    4:10( 11)    3:50(  7)    3:26( 10)    6:51( 13)    1:21(  9)    0:30( 13)    2:06(  9)    2:03(  9)    3:47( 13)    3:00( 12)    2:02(  7)    1:49( 13)    0:16
                                                                                         3:57( 10)    5:53( 10)    6:26( 10)   12:17( 11)   16:30( 14)   21:31( 14)   25:41( 14)   29:31( 12)   32:57( 11)   39:48( 11)   41:09( 11)   41:39( 11)   43:45( 11)   45:48( 11)   49:35( 11)   52:35( 11)   54:37( 11)   56:26( 11)   56:42
  12 Грогорович Михаил         Днепр                III   713 1963 00:57:57     12       6:34( 14)    1:39( 11)    0:51( 12)    5:50( 13)    1:18( 10)    3:18(  4)    3:31(  7)    3:42(  5)    3:57( 11)    5:17( 10)    2:47( 14)    0:47( 14)    2:09( 10)    1:50(  7)    7:54( 14)    2:06(  9)    2:52( 10)    1:21(  4)    0:14
                                                                                         6:34( 14)    8:13( 13)    9:04( 12)   14:54( 14)   16:12( 12)   19:30( 12)   23:01( 12)   26:43( 11)   30:40( 10)   35:57( 10)   38:44( 10)   39:31( 10)   41:40( 10)   43:30( 10)   51:24( 12)   53:30( 12)   56:22( 12)   57:43( 12)   57:57
  13 Мельников Валерий         Великие Луки     RUS КМС   724 1959 00:59:25     13       3:41(  7)    1:23(  7)    0:27(  1)    3:27( 11)    2:27( 12)    3:43(  7)    7:25( 14)    3:19(  3)   11:35( 13)    4:58(  8)    1:22( 11)    0:21(  4)    2:21( 13)    4:58( 14)    2:21(  8)    2:16( 11)    1:27(  5)    1:41( 12)    0:13
                                                                                         3:41(  7)    5:04(  7)    5:31(  7)    8:58(  8)   11:25(  8)   15:08(  7)   22:33( 10)   25:52(  8)   37:27( 13)   42:25( 13)   43:47( 13)   44:08( 13)   46:29( 13)   51:27( 13)   53:48( 13)   56:04( 13)   57:31( 13)   59:12( 13)   59:25
  14 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    621 1958 01:16:26     14       4:24( 11)    5:57( 14)    0:38( 10)    3:10(  8)    2:04( 11)    4:51( 11)    4:27( 12)    4:06(  8)   18:25( 14)    7:37( 14)    1:49( 13)    0:24(  7)    4:15( 14)    2:05( 10)    3:25( 11)    3:28( 13)    3:26( 14)    1:39(  9)    0:16
                                                                                         4:24( 11)   10:21( 14)   10:59( 14)   14:09( 13)   16:13( 13)   21:04( 13)   25:31( 13)   29:37( 13)   48:02( 14)   55:39( 14)   57:28( 14)   57:52( 14)   62:07( 14)   64:12( 14)   67:37( 14)   71:05( 14)   74:31( 14)   76:10( 14)   76:26

М55, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 40)       3( 33)       4( 49)       5( 50)       6( 59)       7( 54)       8( 57)       9( 60)      10( 50)      11( 49)      12( 43)      13( 31)      14( 45)      15( 44)      16(100)   
   1 Языков Леонид             ДЮСШ№4               КМС   850 1956 00:35:39      1       2:44(  1)    1:30( 10)    4:20( 10)    1:37(  1)    0:45( 10)    3:40(  5)    1:29(  1)    3:14( 11)    4:38(  2)    1:30(  1)    0:24(  7)    1:47(  3)    2:15(  5)    1:43(  1)    1:45(  2)    2:02(  8)    0:16
                                                                                         2:44(  1)    4:14(  5)    8:34(  7)   10:11(  7)   10:56(  6)   14:36(  4)   16:05(  2)   19:19(  3)   23:57(  2)   25:27(  1)   25:51(  1)   27:38(  1)   29:53(  1)   31:36(  1)   33:21(  1)   35:23(  1)   35:39
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     624 1955 00:36:52      2       3:10(  6)    1:10(  9)    3:24(  7)    2:06(  8)    0:34(  9)    3:34(  4)    1:56(  8)    2:09(  6)    5:44(  8)    1:47(  8)    0:23(  5)    2:03(  5)    2:34( 10)    2:20(  6)    1:48(  3)    1:56(  6)    0:14
                                                                                         3:10(  6)    4:20(  6)    7:44(  5)    9:50(  5)   10:24(  4)   13:58(  2)   15:54(  1)   18:03(  1)   23:47(  1)   25:34(  2)   25:57(  2)   28:00(  2)   30:34(  2)   32:54(  2)   34:42(  2)   36:38(  2)   36:52
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   814 1955 00:37:06      3       2:58(  5)    1:06(  8)    2:54(  1)    2:37( 11)    2:02( 12)    4:04(  6)    1:55(  7)    3:27( 12)    4:46(  5)    1:34(  3)    0:20(  1)    1:24(  1)    1:49(  1)    2:27(  8)    1:48(  3)    1:43(  2)    0:12
                                                                                         2:58(  5)    4:04(  3)    6:58(  1)    9:35(  2)   11:37(  8)   15:41(  6)   17:36(  5)   21:03(  8)   25:49(  5)   27:23(  4)   27:43(  4)   29:07(  4)   30:56(  3)   33:23(  3)   35:11(  3)   36:54(  3)   37:06
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    623 1956 00:38:06      4       5:03( 10)    0:48(  1)    3:47(  8)    1:50(  6)    0:29(  6)    5:21(  9)    1:50(  6)    1:53(  4)    4:30(  1)    1:55( 10)    0:24(  7)    2:12(  6)    2:23(  8)    2:02(  2)    1:44(  1)    1:42(  1)    0:13
                                                                                         5:03( 10)    5:51(  9)    9:38(  9)   11:28(  9)   11:57(  9)   17:18(  9)   19:08(  9)   21:01(  7)   25:31(  4)   27:26(  5)   27:50(  5)   30:02(  6)   32:25(  6)   34:27(  6)   36:11(  5)   37:53(  4)   38:06
   5 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   646 1953 00:38:06      4       3:16(  7)    0:57(  4)    3:22(  6)    2:32( 10)    0:27(  2)    3:03(  2)    3:58( 11)    2:05(  5)    4:41(  3)    1:36(  4)    0:22(  3)    2:31( 10)    2:12(  4)    2:41( 10)    2:20(  8)    1:50(  3)    0:13
                                                                                         3:16(  7)    4:13(  4)    7:35(  3)   10:07(  6)   10:34(  5)   13:37(  1)   17:35(  4)   19:40(  4)   24:21(  3)   25:57(  3)   26:19(  3)   28:50(  3)   31:02(  4)   33:43(  4)   36:03(  4)   37:53(  4)   38:06
   6 Пунько Петр               Камволь РЦТ          I     606 1956 00:39:03      6       2:49(  2)    4:59( 12)    3:11(  4)    1:47(  4)    0:27(  2)    3:21(  3)    1:41(  4)    1:48(  2)    6:01( 10)    1:32(  2)    0:25( 10)    1:43(  2)    2:18(  7)    2:16(  5)    2:26( 10)    2:04(  9)    0:15
                                                                                         2:49(  2)    7:48( 10)   10:59( 10)   12:46( 10)   13:13( 10)   16:34(  7)   18:15(  7)   20:03(  5)   26:04(  6)   27:36(  6)   28:01(  6)   29:44(  5)   32:02(  5)   34:18(  5)   36:44(  6)   38:48(  6)   39:03
   7 Шамсутдинов Ренат         Юность               I     699 1956 00:39:50      7       2:56(  3)    0:49(  2)    4:18(  9)    1:42(  3)    0:28(  5)    5:11(  8)    1:38(  2)    1:41(  1)    8:12( 12)    1:40(  6)    0:21(  2)    2:18(  9)    2:00(  2)    2:08(  4)    2:25(  9)    1:50(  3)    0:13
                                                                                         2:56(  3)    3:45(  1)    8:03(  6)    9:45(  4)   10:13(  3)   15:24(  5)   17:02(  3)   18:43(  2)   26:55( 10)   28:35( 10)   28:56( 10)   31:14( 10)   33:14(  9)   35:22(  7)   37:47(  7)   39:37(  7)   39:50
   8 Мороз Иван                Камертон             II    844 1955 00:40:20      8       3:29(  9)    0:58(  5)    3:09(  3)    2:02(  7)    0:31(  8)    4:11(  7)    3:49( 10)    2:13(  7)    5:58(  9)    1:57( 11)    0:22(  3)    2:15(  7)    2:26(  9)    2:55( 11)    1:54(  5)    1:52(  5)    0:19
                                                                                         3:29(  9)    4:27(  8)    7:36(  4)    9:38(  3)   10:09(  2)   14:20(  3)   18:09(  6)   20:22(  6)   26:20(  8)   28:17(  9)   28:39(  8)   30:54(  8)   33:20( 10)   36:15( 10)   38:09(  9)   40:01(  8)   40:20
   9 Жуковский Владимир        Стандарт             I     678 1955 00:40:29      9       3:20(  8)    1:03(  6)    4:36( 11)    1:48(  5)    0:26(  1)    6:49( 10)    1:46(  5)    1:48(  2)    4:43(  4)    1:47(  8)    0:24(  7)    2:33( 11)    2:02(  3)    2:37(  9)    2:31( 11)    2:01(  7)    0:15
                                                                                         3:20(  8)    4:23(  7)    8:59(  8)   10:47(  8)   11:13(  7)   18:02( 10)   19:48( 10)   21:36( 10)   26:19(  7)   28:06(  7)   28:30(  7)   31:03(  9)   33:05(  7)   35:42(  9)   38:13( 10)   40:14(  9)   40:29
  10 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     615 1957 00:40:46     10       2:56(  3)    1:04(  7)    3:13(  5)    2:12(  9)    0:27(  2)    7:11( 11)    1:38(  2)    2:49( 10)    5:05(  7)    1:39(  5)    0:25( 10)    1:53(  4)    2:39( 11)    2:23(  7)    2:15(  7)    2:43( 12)    0:14
                                                                                         2:56(  3)    4:00(  2)    7:13(  2)    9:25(  1)    9:52(  1)   17:03(  8)   18:41(  8)   21:30(  9)   26:35(  9)   28:14(  8)   28:39(  8)   30:32(  7)   33:11(  8)   35:34(  8)   37:49(  8)   40:32( 10)   40:46
  11 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     613 1948 00:42:52     11      10:39( 12)    0:55(  3)    3:02(  2)    1:41(  2)    0:29(  6)    3:00(  1)    2:32(  9)    2:22(  8)    4:58(  6)    1:42(  7)    0:23(  5)    2:15(  7)    2:16(  6)    2:03(  3)    2:09(  6)    2:12( 10)    0:14
                                                                                        10:39( 12)   11:34( 12)   14:36( 11)   16:17( 11)   16:46( 11)   19:46( 11)   22:18( 11)   24:40( 11)   29:38( 11)   31:20( 11)   31:43( 11)   33:58( 11)   36:14( 11)   38:17( 11)   40:26( 11)   42:38( 11)   42:52
  12 Галахов Александр         Великие Луки     RUS III   718 1956 01:11:53     12       6:14( 11)    2:01( 11)    6:45( 12)    3:15( 12)    0:52( 11)   10:56( 12)   11:02( 12)    2:31(  9)    7:43( 11)    3:20( 12)    0:34( 12)    2:59( 12)    3:28( 12)    3:23( 12)    3:54( 12)    2:38( 11)    0:18
                                                                                         6:14( 11)    8:15( 11)   15:00( 12)   18:15( 12)   19:07( 12)   30:03( 12)   41:05( 12)   43:36( 12)   51:19( 12)   54:39( 12)   55:13( 12)   58:12( 12)   61:40( 12)   65:03( 12)   68:57( 12)   71:35( 12)   71:53

М60, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 37)       3( 41)       4( 65)       5( 62)       6( 36)       7( 43)       8( 31)       9( 45)      10( 63)      11(100)   
   1 Букавец Анатолий          Железнодорожный р-он I     756 1950 00:31:43      1       2:34(  1)    1:51(  2)    2:55(  2)    7:59(  4)    4:07(  1)    1:58(  3)    1:30(  2)    2:39(  2)    2:03(  1)    1:59(  3)    1:52(  4)    0:16
                                                                                         2:34(  1)    4:25(  1)    7:20(  1)   15:19(  2)   19:26(  2)   21:24(  2)   22:54(  2)   25:33(  2)   27:36(  1)   29:35(  1)   31:27(  1)   31:43
   2 Иващенко Виктор           Витязь               II    686 1951 00:31:48      2       3:04(  3)    3:02(  3)    2:44(  1)    4:05(  2)    4:14(  2)    1:43(  1)    1:28(  1)    4:28(  3)    3:28(  4)    1:52(  2)    1:27(  3)    0:13
                                                                                         3:04(  3)    6:06(  2)    8:50(  2)   12:55(  1)   17:09(  1)   18:52(  1)   20:20(  1)   24:48(  1)   28:16(  2)   30:08(  2)   31:35(  2)   31:48
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   683 1949 00:34:36      3       6:46(  4)    1:27(  1)    2:58(  3)    6:55(  3)    5:24(  3)    1:50(  2)    1:36(  3)    2:32(  1)    2:03(  1)    1:33(  1)    1:22(  1)    0:10
                                                                                         6:46(  4)    8:13(  3)   11:11(  3)   18:06(  3)   23:30(  3)   25:20(  3)   26:56(  3)   29:28(  3)   31:31(  3)   33:04(  3)   34:26(  3)   34:36
   4 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS       729 1949 00:45:57      4       2:53(  2)    7:37(  4)    6:25(  4)    2:00(  1)    7:30(  4)    2:04(  4)    2:16(  4)    9:15(  4)    2:13(  3)    2:04(  4)    1:26(  2)    0:14
                                                                                         2:53(  2)   10:30(  4)   16:55(  4)   18:55(  4)   26:25(  4)   28:29(  4)   30:45(  4)   40:00(  4)   42:13(  4)   44:17(  4)   45:43(  4)   45:57

М65, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 37)       3( 41)       4( 65)       5( 62)       6( 36)       7( 43)       8( 31)       9( 45)      10( 63)      11(100)   
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     681 1947 00:28:56      1       3:00(  1)    1:52(  1)    2:55(  1)    3:12(  1)    5:46(  3)    2:15(  1)    1:40(  1)    2:32(  1)    2:08(  1)    1:34(  1)    1:48(  2)    0:14
                                                                                         3:00(  1)    4:52(  1)    7:47(  1)   10:59(  1)   16:45(  1)   19:00(  1)   20:40(  1)   23:12(  1)   25:20(  1)   26:54(  1)   28:42(  1)   28:56
   2 Гурьев Николай            Камертон             II    841 1946 00:38:56      2       3:48(  2)    2:31(  2)    3:59(  2)    4:18(  3)    5:18(  2)    5:48(  2)    2:08(  2)    3:26(  2)    3:17(  3)    1:50(  2)    2:14(  3)    0:19
                                                                                         3:48(  2)    6:19(  2)   10:18(  2)   14:36(  2)   19:54(  2)   25:42(  2)   27:50(  2)   31:16(  2)   34:33(  2)   36:23(  2)   38:37(  2)   38:56
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    880 1943 01:08:07      3       5:46(  3)   11:40(  3)   11:12(  3)    4:14(  2)    4:56(  1)    5:51(  3)   10:37(  3)    5:06(  3)    2:12(  2)    4:30(  3)    1:47(  1)    0:16
                                                                                         5:46(  3)   17:26(  3)   28:38(  3)   32:52(  3)   37:48(  3)   43:39(  3)   54:16(  3)   59:22(  3)   61:34(  3)   66:04(  3)   67:51(  3)   68:07
Главный судья                                   Васильева Е.И.
Главный секретарь                               Шахметова Е.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru