'Belarus Мемориал Машерова 2012
8 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
на спринтерской дистанции
ФИНАЛ

XXXI открытые областные соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П.М. Машерова
СПРИНТ
8 сентября 2012, Юрьева Горка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ф-Ж-А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Языкова Дарья             Могилевская обл      МС    102 1993 15:36:00   448075           
   2 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   117 1986 15:37:00   448070           
   3 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   135 1993 15:38:00   259934           
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   100 1985 15:39:00   440314           
   5 Хвастовская Екатерина     Витязь RUS           КМС   130 1993 15:40:00   254497           
   6 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   127 1994 15:41:00   448072           
   7 Левчук Ольга              Камволь РЦТ          КМС   139 1971 15:42:00   448041           
   8 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   140 1971 15:43:00   440302           
   9 Васильева Варвара         Смоленск-КВИК        МС    142 1980 15:44:00   448120           
  10 Ермак Мария               Камволь              I     120 1990 15:45:00   448036           
  11 Полякова Татьяна          Камволь              МС    134 1973 15:46:00   412564           
  12 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    144 1992 15:47:00   224970           
  13 Мальченкова Анастасия     Витязь RUS           I     114 1995 15:48:00   439159           
  14 Самолазова Александра     Могилевская обл      МС    132 1993 15:49:00   448071           
  15 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   111 1994 15:50:00   448069           
  16 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   112 1976 15:51:00   440330           
  17 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    118 1974 15:52:00   500694           
  18 Алексеенок Мария          Эридан               МС     54 1992 15:53:00   895779           
  19 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-КВИК        МС    103 1979 15:54:00   448119           
  20 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   104 1975 15:55:00   224974           
  21 Булаткина Наталья         Камволь              МС    116 1988 15:56:00   448035           
  22 Черник Вероника           БНТУ                 МС    137 1991 15:57:00   250529           
  23 Черник Юлия               БНТУ                 I     133 1986 15:58:00   448145           
  24 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           КМС   121 1982 15:59:00   448153           

Ф-Ж-В

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ботян Анна                Немига-норд          КМС   107 1985 16:45:00        1           
   2 Терещенко Анна            Смоленск-КВИК        КМС   131 1978 16:46:00          в/к       
   3 Гладкая Марина            ALKOR                КМС   115 1988 16:47:00   438053           
   4 Соболева Наталья          Камволь РЦТ          I     125 1990 16:48:00   448043           
   5 Николаева Надежда         БГУ                  I     143 1986 16:49:00   440313           
   6 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     128 1969 16:50:00   224388           
   7 Кулик Татьяна             Немига-норд          IIю   110 1996 16:51:00   440322           
   8 Иванова Александра        Белая Русь           II    129 1994 16:52:00   254890           
   9 Якубкина Кристина         Немига-норд          КМС   138 1992 16:53:00   259944           
  10 Черник Любовь             Орион                I     123 1959 16:54:00   250528           
  11 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   136 1991 16:55:00   439193           
  12 Мальченкова Анна          Витязь RUS           I     108 1996 16:56:00   439160           
  13 Костромина Анна           Камволь РЦТ          I     145 1986 16:57:00   425496 в/к       
  14 Тутынина Юлия             Витязь RUS           КМС   119 1990 16:58:00   439167           
  15 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС    11 1990 16:59:00   448067           
  16 Черток Светлана           Гродненская обл      КМС   105 1992 17:00:00   439200 в/к       
  17 Шаметько Марина           Могилевская обл      I     113 1993 17:01:00   448074 в/к       
  18 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   141 1986 17:02:00   425494           
  19 Черник Глафира            Камволь              I     101 1995 17:03:00   224988 в/к       
  20 Парамонова Людмила        Великие Луки         КМС   122 1989 17:04:00   899114 в/к       
  21 Гурская Елена             Витязь RUS           КМС   106 1995 17:05:00   448128 в/к       
  22 Коноплястова Ксения       Витязь RUS           КМС   124 1994 17:06:00   439157 в/к       

Ф-М-А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронов Сергей            ALKOR                МС     37 1072 15:31:00   438051           
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС    38 1985 15:32:00   259909           
   3 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    24 1989 15:33:00   448054           
   4 Мальченков Алексей        Витязь RUS           КМС    39 1970 15:34:00   448162           
   5 Лапекин Максим            Могилевская обл      МС     20 1971 15:35:00   259954           
   6 Матусевич Владимир        Камволь              I      73 1991 15:36:00   448038           
   7 Ходан Александр           Немига-норд          КМС    22 1988 15:37:00   448076           
   8 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     6 1988 15:38:00   254610           
   9 Горбатовский Антон        СОЖ                  I      80 1979 15:39:00   448117           
  10 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    63 1979 15:40:00   888510           
  11 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    28 1981 15:41:00   659924           
  12 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    55 1984 15:42:00   254623           
  13 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     7 1993 15:43:00   438060           
  14 Филин Виталий             Витязь RUS           КМС    33 1985 15:44:00   448190           
  15 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    14 1983 15:45:00   259911           
  16 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     44 1980 15:46:00   501480           
  17 Якусевич Алексей          Гродненская обл      КМС    41 1992 15:47:00   448000           
  18 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     1 1990 15:48:00   888037           
  19 Ковалев Евгений           БНТУ                 КМС    47 1989 15:49:00  2000531           
  20 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    70 1991 15:50:00   438059           
  21 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    56 1985 15:51:00   259908           
  22 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    26 1986 15:52:00   303882           
  23 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     59 1980 15:53:00   500585           
  24 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    30 1990 15:54:00   448055           
  25 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    40 1974 15:55:00   888043           
  26 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    50 1988 15:56:00   440305           
  27 Языков Юрий               Могилевская обл      МС     36 1990 15:57:00   448183           
  28 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС     12 1988 15:58:00   448175           
  29 Крюков Дмитрий            Камволь              КМС    61 1988 15:59:00   500645           
  30 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     81 1988 16:00:00   895797           
  31 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     5 1988 16:01:00   440316           
  32 Злобин Денис              Могилевская обл      КМС    34 1982 16:02:00   211130           

Ф-М-В

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рогалевич Сергей          Немига-норд          I      46 1983 16:31:00   440323           
   2 Николайчик Дмитрий        Гродненская обл      I      57 1991 16:32:00   439197           
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    66 1994 16:33:00   254860           
   4 Иванов Денис              Гродненская обл      I      60 1984 16:34:00   439195           
   5 Киряков Андрей            Эридан               I      42 1985 16:35:00   448132           
   6 Подвалков Андрей          Смоленск-КВИК        II     64 1971 16:36:00   448126           
   7 Евсюченя Александр        БГУ                  I      15 1991 16:37:00   259946           
   8 Шамшур Дмитрий            БНТУ                 МС     67 1985 16:38:00   222255           
   9 Гудков Дмитрий            Березино             I      18 1996 16:39:00   254871           
  10 Прусов Роман              ALKOR                I      74 1992 16:40:00   438057 в/к       
  11 Вишняков Максим           Великие Луки         I       9 1985 16:41:00   438068 в/к       
  12 Матин Сергей              БГУ                  III    27 1994 16:42:00   448144 в/к       
  13 Павлов Александр          БГУ                  II     25 1992 16:43:00   259948           
  14 Усенич Алексей            Березино             I      72 1993 16:44:00   254896 в/к       
  15 Хвостовский Кирилл        Витязь RUS           II     35 1993 16:45:00   439168 в/к       
  16 Черняк Александр          Гродненская обл      I       4 1991 16:46:00   439199           
  17 Микишанов Алексей         Смоленск-КВИК        КМС    43 1978 16:47:00   448165 в/к       
  18 Бурылин Антон             Великие Луки         I      32 1979 16:48:00   438066 в/к       
  19 Прусов Станислав          ALKOR                I      49 1992 16:49:00   438058 в/к       
  20 Ходоренок Алексей         Немига-норд                 79 1988 16:50:00   448077 в/к       
  21 Кошелев Евгений           Витязь RUS           I      48 1995 16:51:00   439158 в/к       
  22 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      29 1978 16:52:00   439245           
  23 Назаренко Виталий         Турлан               II     21 1983 16:53:00   448130           
  24 Корнилов Алексей          Смоленск-КВИК        II     58 1971 16:54:00   237116           
  25 Кузьменков Сергей         Витязь RUS           II      3 1971 16:55:00   448181           
  26 Агеев Максим              Смоленск-КВИК        II     16 1971 16:56:00   448118           
  27 Заверач Денис             Могилевская обл      I       2 1985 16:57:00   448068           
  28 Клигунов Евгений          Белая Русь           II     23 1987 16:58:00   254620           
  29 Кулеш Павел               Гродненская обл      II     31 1983 16:59:00   439196           
  30 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1993 17:00:00   438062           
  31 Ковалев Александр         Белая Русь           I      45 1990 17:01:00   254881           
  32 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    53 1981 17:02:00   237144           
  33 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      71 1983 17:03:00   259974           
  34 Сынков Михаил             Березино             КМС    76 1994 17:04:00   254848           
  35 Войтов Денис              Смоленск-КВИК        КМС    69 1985 17:05:00   448163           
  36 Хвостовский Сергей        Витязь RUS           II     51 1970 17:06:00   448198           
  37 Мурашко Андрей            Орион                КМС    75 1968 17:07:00   981911           
  38 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС     65 1988 17:08:00   448073           
  39 Сытко Анатолий            Гродненская обл      I       8 1991 17:09:00   439198           
  40 Тихомиров Евгений         Белая Русь           I      10 1991 17:10:00   254880 в/к       
  41 Привалов Денис            Витязь RUS           КМС    17 1990 17:11:00   439162 в/к       
  42 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    19 1981 17:12:00   682039           
  43 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    13 1982 17:13:00   206001           
  44 Медведев Сергей           Витязь               I      77 1987 17:14:00   439153           
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru