'Belarus Чемпионат Беларуси
12 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларуси
Эстафета
12.05.2013
Витебский р-н, Лётцы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЕ, 19 КП, 6.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  101.1  Рыжков Сергей             Эридан               МС     00:38:45   00:38:45         1      2:45( 32)   1:27( 43)   4:01( 34)   1:54( 35)   0:50( 53)   4:15( 37)   1:03( 38)   1:46( 57)   4:20( 54)   1:53( 55)   1:45( 62)   3:19( 45)   0:49( 44)   2:17( 47)   1:54( 48)   1:31( 49)   0:26( 61)   1:33( 60)   0:34(100) 
  101.2  Афанасьев Иван            Эридан               КМС    00:46:26   01:25:11         1     42:36( 33)   1:53( 43)   4:57( 34)   2:02( 35)   1:04( 53)   4:02( 52)   1:22( 38)   1:25( 57)   4:56( 54)   2:51( 42)   2:12( 62)   3:41( 45)   0:59( 44)   3:05( 47)   2:22( 51)   0:41( 48)   1:56( 61)   2:03( 60)   0:43(100) 
  101.3  Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     00:36:31   02:01:42         1     87:40( 31)   1:36( 43)   3:54( 34)   1:57( 35)   0:51( 53)   3:40( 36)   0:57( 38)   1:13( 57)   5:06( 54)   2:27( 46)   1:06( 62)   3:15( 45)   0:49( 44)   2:14( 47)   1:21( 51)   0:30( 48)   0:54( 63)   1:16( 60)   0:33(100) 
2  
  124.1  Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:38:33   00:38:33         2      2:15( 33)   2:01( 43)   4:31( 34)   1:50( 35)   0:58( 53)   3:46( 52)   1:14( 38)   1:25( 57)   4:23( 54)   2:29( 46)   1:11( 62)   3:12( 45)   0:50( 44)   2:24( 47)   1:24( 51)   0:30( 48)   1:24( 61)   1:49( 60)   0:36(100) 
  124.2  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:44:21   01:22:54         2     41:17( 31)   2:11( 43)   4:56( 34)   1:38( 35)   0:56( 53)   4:22( 36)   1:04( 38)   1:26( 57)   4:34( 54)   2:02( 42)   2:12( 62)   3:49( 45)   0:59( 44)   3:27( 47)   2:35( 48)   1:20( 49)   0:32( 61)   2:39( 60)   0:33(100) 
  124.3  Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига-Норд"           00:40:11   02:03:05         2     85:54( 32)   1:16( 43)   4:35( 34)   1:48( 35)   0:55( 53)   4:41( 37)   1:50( 38)   1:22( 57)   4:45( 54)   1:58( 55)   1:30( 62)   3:14( 45)   0:56( 44)   2:26( 47)   1:25( 51)   0:32( 48)   0:59( 63)   1:57( 60)   0:38(100) 
3  
  108.1  Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    00:52:15   00:52:15         3      2:48( 31)   1:55( 43)   4:50( 34)   1:57( 35)   0:54( 53)   4:06( 52)   5:39( 37)   1:21( 38)   1:39( 57)   5:06( 54)   2:23( 42)   2:15( 62)   4:11( 45)   0:53( 44)   2:39( 47)   3:45( 51)   0:28( 48)   2:49( 61)   1:45( 60)   0:32(100) 
  108.2  Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     00:44:08   01:36:23         3     54:47( 33)   2:01( 43)   6:13( 34)   2:16( 35)   0:59( 53)   4:16( 36)   1:08( 38)   2:15( 57)   4:59( 54)   2:11( 55)   1:46( 62)   3:47( 45)   0:54( 44)   2:42( 47)   2:04( 48)   1:06( 49)   0:33( 61)   1:17( 60)   0:44(100) 
  108.3  Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    00:40:10   02:16:33         3     99:10( 32)   1:10( 43)   4:25( 34)   2:14( 35)   1:00( 53)   4:14( 52)   1:29( 38)   1:26( 57)   4:48( 54)   2:51( 46)   1:28( 62)   3:34( 45)   0:54( 44)   2:38( 47)   1:31( 51)   0:28( 48)   0:53( 63)   1:26( 60)   0:33(100) 
4  
  110.1  Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:38:50   00:38:50                1:57( 33)   1:36( 43)   5:32( 34)   1:26( 35)   0:55( 53)   3:36( 52)   1:11( 38)   1:19( 57)   4:23( 54)   2:50( 46)   1:09( 62)   3:18( 45)   0:51( 44)   2:23( 47)   1:52( 48)   1:28( 49)   0:28( 61)   1:18( 60)   0:56(100) 
  110.2  Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    00:50:30   01:29:20               42:00( 31)   2:31( 43)   4:58( 34)   2:02( 35)   1:04( 53)   4:55( 36)   1:29( 38)   1:33( 57)   5:44( 54)   2:44( 42)   2:47( 62)   4:13( 45)   0:55( 44)   3:00( 47)   2:41( 51)   0:41( 48)   2:32( 61)   2:35( 60)   0:35(100) 
  110.3  Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    00:47:31   02:16:51               92:28( 32)   1:25( 43)   5:55( 34)   2:22( 35)   1:06( 53)   5:25( 37)   1:25( 38)   1:36( 57)   5:22( 54)   2:24( 55)   2:06( 62)   4:12( 45)   1:05( 44)   3:08( 47)   1:43( 51)   0:36( 48)   1:03( 63)   2:30( 60)   0:34(100) 
5  
  105.1  Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС    00:45:32   00:45:32         5      2:44( 31)   2:03( 43)   4:36( 34)   2:01( 35)   1:14( 53)   4:14( 52)   1:04( 36)   1:05( 38)   1:34( 57)   7:23( 54)   2:09( 55)   1:52( 62)   3:41( 45)   0:58( 44)   2:48( 47)   1:34( 51)   0:34( 48)   1:37( 61)   1:22( 60)   0:37(100) 
  105.2  Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    00:47:35   01:33:07         5     48:01( 33)   1:48( 43)   6:08( 34)   2:36( 35)   1:01( 53)   4:27( 52)   1:18( 38)   1:27( 57)   5:57( 54)   3:05( 46)   0:58( 40)   0:38( 62)   3:50( 45)   0:48( 44)   2:41( 47)   2:23( 48)   2:23( 49)   0:44( 61)   1:42( 60)   0:50(100) 
  105.3  Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    00:53:28   02:26:35         5     96:09( 32)   3:17( 43)   5:32( 34)   7:20( 35)   0:55( 53)   4:40( 37)   1:20( 38)   1:34( 57)   5:49( 54)   2:07( 42)   2:26( 62)   3:37( 45)   0:55( 44)   2:38( 47)   3:56( 51)   0:34( 48)   0:59( 63)   1:35( 60)   0:45(100) 
6  
  103.1  Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС    01:04:06   01:04:06         6      6:34( 31)   4:06( 43)   5:04( 34)   2:27( 35)   0:56( 53)   4:18( 52)   1:35( 38)   1:44( 57)   5:27( 54)   2:52( 55)   2:52( 62)   7:42( 45)   1:03( 44)   3:12( 47)   4:48( 51)   0:38( 48)   5:04( 61)   1:57( 60)   1:20(100) 
  103.2  Языков Юрий               Могилевская обл.     МС     00:45:42   01:49:48         6     66:53( 33)   1:48( 43)   4:49( 34)   2:18( 35)   0:58( 53)   4:54( 36)   1:13( 38)   1:35( 57)   5:18( 54)   1:55( 42)   2:04( 62)   3:46( 45)   0:51( 44)   3:14( 47)   2:39( 48)   1:12( 49)   0:32( 61)   2:48( 60)   0:38(100) 
  103.3  Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     00:40:35   02:30:23         6    112:39( 32)   2:29( 43)   4:51( 34)   1:37( 35)   0:52( 53)   4:37( 37)   1:13( 38)   1:23( 57)   4:31( 54)   2:43( 46)   1:21( 62)   3:21( 45)   0:49( 44)   2:24( 47)   1:40( 51)   0:32( 48)   1:00( 63)   1:20( 60)   0:41(100) 
7  
  120.1  Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС    00:51:12   00:51:12         7      2:24( 33)   2:20( 43)   5:16( 34)   3:30( 35)   0:55( 53)   5:12( 36)   1:16( 38)   1:46( 57)   5:18( 54)   2:36( 55)   2:30( 62)   3:57( 45)   0:56( 44)   3:01( 47)   2:59( 51)   0:35( 48)   1:44( 61)   3:44( 60)   0:47(100) 
  120.2  Мемелов Алексей           Минская область      КМС    00:50:39   01:41:51         7     54:11( 31)   4:45( 43)   5:05( 34)   2:10( 35)   1:04( 53)   5:22( 37)   2:18( 38)   1:39( 57)   5:09( 54)   3:35( 46)   1:31( 62)   3:48( 45)   1:20( 44)   2:48( 47)   2:12( 48)   1:36( 49)   0:44( 61)   1:31( 60)   0:41(100) 
  120.3  Пенкрат Виталий           Минская область      КМС    00:48:38   02:30:29         7    105:04( 32)   1:36( 43)   6:13( 34)   2:46( 35)   1:09( 53)   4:45( 52)   1:12( 38)   2:04( 57)   5:21( 54)   2:34( 42)   2:17( 62)   3:39( 45)   0:58( 44)   3:45( 47)   3:21( 51)   0:34( 48)   0:54( 63)   1:17( 60)   0:39(100) 
8  
  126.1  Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:45:34   00:45:34         8      4:10( 32)   1:04( 43)   5:51( 34)   2:55( 35)   0:51( 53)   4:51( 37)   1:44( 38)   1:23( 57)   4:57( 54)   1:55( 42)   2:14( 62)   3:34( 45)   1:05( 44)   2:55( 47)   1:32( 51)   0:31( 48)   1:42( 61)   1:23( 60)   0:36(100) 
  126.2  Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:54:40   01:40:14         8     48:13( 33)   1:50( 43)  11:27( 34)   2:38( 35)   1:27( 53)   4:27( 36)   1:30( 38)   2:13( 57)   5:23( 54)   2:12( 55)   1:45( 62)   3:42( 45)   0:58( 44)   2:40( 47)   2:09( 48)   1:12( 49)   0:48( 61)   4:33( 60)   0:40(100) 
  126.3  Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:53:41   02:33:55         8    103:14( 31)   2:23( 43)   6:47( 34)   2:32( 35)   1:06( 53)   4:38( 52)   2:58( 38)   2:05( 57)   5:25( 54)   3:12( 46)   1:19( 62)   5:43( 45)   0:57( 44)   4:09( 47)   2:34( 51)   0:35( 48)   1:42( 63)   1:26( 60)   0:45(100) 
9  
  104.1  Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС    00:54:05   00:54:05         9      2:20( 33)   1:54( 31)   2:47( 43)   5:42( 34)   2:41( 35)   1:01( 53)   4:24( 52)   1:24( 38)   1:55( 57)   5:14( 54)   3:23( 46)   0:49( 40)   2:13( 62)   3:41( 58)   0:38( 45)   0:59( 44)   3:27( 47)   4:32( 51)   0:41( 48)   1:29( 61)   1:39( 60)   0:49(100) 
  104.2  Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС     00:52:15   01:46:20         9     57:06( 32)   2:29( 43)   6:16( 34)   2:13( 35)   0:57( 53)   4:50( 37)   1:23( 38)   1:37( 57)   5:53( 54)   2:44( 55)   2:16( 62)   4:45( 45)   1:05( 44)   2:50( 47)   2:34( 48)   1:30( 49)   0:38( 61)   3:42( 60)   1:05(100) 
  104.3  Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС    00:57:03   02:43:23         9    109:00( 33)   1:57( 43)   8:20( 34)   2:08( 35)   1:02( 53)   5:08( 36)   1:13( 38)   4:55( 57)   5:24( 54)   2:22( 42)   2:53( 62)   4:26( 45)   0:56( 44)   3:00( 47)   6:00( 51)   0:35( 48)   1:09( 63)   1:58( 60)   0:39(100) 
10 
  116.1  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      00:52:59   00:52:59        10      3:13( 32)   2:16( 43)   6:00( 34)   2:06( 35)   0:55( 53)   5:50( 37)   1:16( 38)   1:36( 57)   5:41( 54)   2:44( 42)   2:47( 62)   4:16( 45)   1:11( 44)   2:56( 47)   4:44( 51)   0:50( 48)   1:31( 61)   2:00( 60)   0:42(100) 
  116.2  Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    01:03:21   01:56:20        10     56:11( 33)   2:42( 43)   6:25( 34)   2:40( 35)   1:26( 53)   5:59( 36)   1:52( 38)   2:20( 57)   7:09( 54)   3:43( 55)   2:14( 40)   1:02( 62)   6:32( 45)   1:29( 44)   3:59( 47)   4:21( 48)   2:06( 49)   0:48( 61)   1:48( 60)   1:03(100) 
  116.3  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    00:47:09   02:43:29        10    119:11( 31)   1:53( 43)   5:07( 34)   1:58( 35)   1:01( 53)   4:17( 52)   1:24( 38)   1:28( 57)   5:03( 54)   2:46( 46)   1:18( 62)   3:57( 45)   0:54( 44)   2:58( 47)   5:27( 51)   0:33( 48)   1:11( 63)   2:06( 60)   0:34(100) 
11 
  111.1  Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС    00:53:40   00:53:40        11      2:44( 31)   2:17( 43)   5:47( 34)   2:47( 35)   1:02( 53)   4:56( 36)   1:33( 38)   1:38( 57)   5:53( 54)   3:15( 42)   2:33( 62)   4:21( 45)   1:03( 44)   3:00( 47)   5:29( 48)   1:40( 49)   0:39( 61)   1:52( 60)   0:48(100) 
  111.2  Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I      01:03:27   01:57:07        11     61:11( 32)   3:26( 43)   5:46( 34)   5:50( 35)   0:58( 53)   5:14( 37)   1:31( 38)   5:28( 57)   5:09( 54)   2:25( 55)   1:58( 62)   4:16( 45)   1:02( 44)   5:43( 47)   1:54( 51)   0:36( 48)   1:47( 61)   1:30( 60)   0:59(100) 
  111.3  Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС    00:49:06   02:46:13        11    119:51( 33)   2:32( 43)   5:20( 34)   2:33( 35)   1:00( 53)   4:26( 52)   2:04( 38)   1:41( 57)   5:23( 54)   3:08( 46)   1:29( 62)   4:34( 45)   1:00( 44)   3:11( 47)   2:17( 51)   0:35( 48)   2:16( 63)   1:36( 60)   0:54(100) 
12 
  122.1  Дайнеко Илья              Минская область      I      00:55:09   00:55:09        12      3:07( 31)   1:57( 43)   6:30( 34)   1:59( 35)   0:59( 53)   5:28( 36)   1:20( 38)   1:34( 57)   5:20( 54)   4:12( 42)   3:37( 62)   5:32( 45)   0:58( 44)   3:32( 47)   2:58( 48)   2:12( 49)   0:42( 61)   1:50( 60)   0:57(100) 
  122.2  Пенкрат Андрей            Минская область      КМС    01:05:34   02:00:43        12     59:30( 32)   2:17( 43)   8:37( 34)   2:42( 35)   1:10( 53)   8:19( 37)   1:31( 38)   1:54( 57)  10:33( 54)   2:39( 55)   1:51( 40)   0:58( 62)   4:34( 45)   0:56( 44)   3:25( 47)   2:02( 51)   1:05( 48)   1:45( 49)   2:05( 61)   1:42( 60)   0:45(100) 
  122.3  Пожитков Михаил           Минская область      КМС    00:52:21   02:53:04        12    123:25( 33)   1:51( 43)   5:48( 34)   1:51( 35)   0:59( 53)   4:17( 38)   1:35( 52)   1:06( 38)   1:39( 57)   5:16( 54)   3:26( 46)   1:19( 62)   4:18( 45)   0:58( 44)   2:52( 47)   4:46( 51)   0:40( 48)   1:15( 63)   4:28( 60)   0:45(100) 
13 
  112.1  Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I      01:07:16   01:07:16        13      2:52( 32)   1:59( 43)   6:50( 34)   1:55( 35)   1:02( 53)   4:59( 37)   1:45( 38)   1:37( 57)   5:16( 54)   4:12( 42)   3:04( 62)   4:28( 45)   1:04( 44)   3:38( 47)  15:00( 51)   2:21( 48)   2:18( 61)   1:39( 60)   0:54(100) 
  112.2  Окушко Константин         СК "СОЖ"             I      00:53:16   02:00:32        13     70:30( 33)   2:55( 43)   6:34( 34)   2:19( 35)   1:10( 53)   5:11( 52)   1:37( 38)   1:40( 57)   5:44( 54)   2:36( 55)   2:28( 62)   4:20( 45)   1:01( 44)   2:53( 47)   2:49( 48)   1:44( 49)   0:37( 61)   3:18( 60)   0:43(100) 
  112.3  Сухаричев Андрей          СК "СОЖ"             КМС    00:55:34   02:56:06        13    123:44( 31)   2:38( 43)   5:24( 34)   2:55( 35)   1:54( 53)   5:23( 36)   2:41( 38)   1:44( 57)   5:40( 54)   3:57( 46)   1:33( 62)   5:09( 45)   1:13( 44)   3:27( 47)   2:22( 51)   0:50( 48)   1:12( 63)   3:03( 60)   0:47(100) 
14 
  123.1  Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      01:03:39   01:03:39        14      2:47( 32)   1:31( 43)   5:01( 34)   2:15( 35)   1:00( 53)   8:10( 37)   1:52( 38)   1:33( 57)   5:22( 54)   2:10( 55)   4:34( 62)   4:46( 44)   3:01( 45)   0:59( 44)   4:44( 47)   4:49( 51)   0:40( 48)   5:15( 61)   1:59( 60)   0:48(100) 
  123.2  Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      00:59:15   02:02:54        14     66:45( 33)   2:00( 43)   6:45( 34)   2:45( 35)   1:11( 53)   5:03( 52)   1:57( 38)   3:42( 57)   6:23( 54)   4:03( 46)   1:49( 62)   4:39( 45)   1:04( 44)   4:53( 47)   4:30( 48)   1:40( 49)   0:43( 61)   1:56( 60)   0:44(100) 
  123.3  Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    00:54:36   02:57:30        14    126:19( 31)   3:58( 43)   7:35( 34)   2:32( 35)   1:43( 53)   5:06( 36)   1:12( 38)   1:53( 57)   5:30( 54)   2:50( 42)   2:24( 62)   5:25( 45)   0:55( 44)   2:38( 47)   3:08( 51)   0:43( 48)   1:03( 63)   1:31( 60)   0:40(100) 
15 
  121.1  Гудков Дмитрий            Минская область      I      00:52:22   00:52:22        15      3:04( 31)   0:58( 32)   1:21( 43)   6:13( 34)   2:56( 35)   1:06( 53)   5:21( 52)   1:23( 38)   1:40( 57)   5:43( 54)   3:26( 46)   2:30( 62)   5:22( 45)   1:00( 44)   2:50( 47)   2:26( 51)   0:40( 48)   1:44( 61)   1:31( 60)   0:43(100) 
  121.2  Гайдук Владислав          Минская область      КМС    01:05:02   01:57:24        15     55:15( 33)   2:35( 43)   6:17( 34)   2:39( 35)   1:01( 53)   7:01( 52)   1:04( 36)   1:16( 38)   2:20( 57)   5:50( 54)   2:49( 42)   5:46( 40)   1:38( 62)   4:48( 45)   1:03( 44)   3:02( 47)   6:43( 48)   1:41( 49)   0:44( 61)   2:04( 60)   1:21(100) 
  121.3  Сынков Михаил             Минская область      КМС    01:00:21   02:57:45        15    121:26( 31)   2:13( 43)   8:00( 34)   2:36( 35)   1:03( 53)   7:19( 37)   1:09( 38)   1:40( 57)   5:27( 54)   8:49( 55)   2:41( 62)   3:50( 45)   0:57( 44)   2:47( 47)   3:10( 51)   0:42( 48)   1:03( 63)   1:29( 60)   0:41(100)   0:18(100) 
16 
  106.1  Шванц Алексей             КО БГУ               I      00:50:01   00:50:01        16      4:08( 32)   1:13( 43)   4:53( 34)   2:34( 35)   1:04( 53)   4:38( 52)   1:25( 38)   1:45( 57)   5:14( 54)   2:46( 55)   2:07( 62)   3:55( 45)   1:01( 44)   2:47( 47)   2:15( 48)   3:09( 49)   0:30( 61)   3:32( 60)   0:41(100) 
  106.2  Евсюченя Александр        КО БГУ               I      01:12:31   02:02:32        16     54:48( 31)   2:26( 43)   8:28( 34)  10:28( 35)   1:00( 53)   6:14( 36)   1:18( 38)   1:59( 57)   6:00( 54)   3:58( 42)   4:42( 62)   5:30( 45)   1:04( 44)   4:45( 47)   1:51( 51)   0:42( 48)   3:41( 61)   2:17( 60)   0:57(100) 
  106.3  Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    00:58:12   03:00:44        16    126:06( 33)   2:28( 43)   7:22( 34)   2:55( 35)   1:08( 53)   7:15( 37)   1:42( 38)   2:14( 57)   6:40( 54)   4:03( 46)   1:56( 62)   4:37( 45)   1:11( 44)   3:40( 47)   2:06( 51)   0:38( 48)   1:51( 63)   1:50( 60)   0:39(100) 
17 
  118.1  Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    00:45:35   00:45:35        17      2:11( 33)   2:06( 43)   5:15( 34)   2:05( 35)   1:00( 53)   4:07( 52)   1:18( 38)   1:35( 57)   5:12( 54)   2:08( 42)   2:34( 62)   4:12( 45)   0:58( 44)   4:44( 47)   1:33( 51)   0:33( 48)   1:37( 61)   1:26( 60)   0:38(100) 
  118.2  Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      00:53:08   01:38:43        17     48:53( 31)   1:56( 43)   6:16( 34)   2:13( 35)   1:02( 53)   6:02( 37)   1:14( 38)   1:28( 57)   5:31( 54)   2:05( 55)   1:55( 62)   4:25( 45)   0:53( 44)   3:05( 47)   3:06( 48)   2:28( 49)   3:00( 61)   1:50( 60)   1:00(100) 
  118.3  Иванов Денис              Гродненская обл      I      01:22:09   03:00:52        17    103:08( 32)   3:10( 43)  13:16( 34)   3:53( 35)   1:33( 53)  12:05( 36)   1:46( 38)   2:54( 57)   7:42( 54)   5:37( 46)   2:11( 62)   7:34( 45)   1:24( 44)   6:26( 47)   2:42( 51)   0:50( 48)   1:46( 63)   1:49( 60)   0:41(100) 
18 
  107.1  Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    01:11:34   01:11:34        18      3:00( 31)   1:59( 43)   5:28( 34)   4:08( 35)   1:07( 53)   6:43( 52)   2:06( 38)   2:20( 57)   5:53( 54)   3:20( 42)   3:19( 62)   6:00( 45)   1:24( 44)   3:08( 47)  13:18( 51)   0:39( 48)   4:05( 61)   2:24( 60)   0:46(100) 
  107.2  Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    01:11:26   02:23:00        18     75:38( 32)   3:10( 43)   6:05( 34)   4:46( 35)   1:13( 53)   6:35( 37)   3:21( 38)   1:43( 57)   5:56( 54)   6:37( 46)   1:45( 62)   7:08( 45)   0:56( 44)   3:16( 47)   6:45( 48)   2:34( 49)   0:57( 61)   3:24( 60)   0:49(100) 
  107.3  Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    01:01:16   03:24:16        18    145:49( 33)   3:52( 43)   5:52( 34)   3:37( 35)   1:05( 53)   9:20( 36)   1:14( 38)   1:57( 57)   6:27( 54)   2:58( 55)   2:26( 62)   5:00( 45)   0:55( 44)   3:08( 47)   3:23( 51)   0:34( 48)   1:42( 63)   3:31( 60)   0:51(100) 
19 
  113.1  Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I      00:55:57   00:55:57        19      2:46( 33)   2:26( 43)   6:19( 34)   2:08( 35)   1:00( 53)   5:51( 37)   1:35( 38)   2:43( 57)   6:03( 54)   2:55( 55)   2:36( 62)   4:00( 58)   1:17( 45)   0:59( 44)   3:24( 47)   1:43( 51)   0:39( 48)   1:38( 61)   4:46( 60)   0:42(100) 
  113.2  Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I      01:10:41   02:06:38        19     59:16( 31)   2:34( 43)   8:13( 34)   5:12( 35)   1:34( 53)   5:15( 52)   3:07( 38)   2:42( 57)   6:50( 54)   3:44( 46)   1:47( 62)   6:23( 45)   0:57( 44)   8:53( 47)   3:21( 48)   2:19( 49)   0:57( 61)   2:23( 60)   0:47(100) 
  113.3  Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II     01:19:49   03:26:27        19    132:19( 32)   3:38( 43)   9:50( 34)   2:42( 35)   1:36( 53)   7:55( 36)   4:34( 38)   5:56( 57)   8:24( 54)   3:19( 42)   3:44( 62)   5:37( 45)   1:05( 44)   3:22( 47)   3:47( 51)   0:52( 48)   1:48( 63)   4:49( 60)   0:46(100) 
20 
  114.1  Старченко Антон           СК "СОЖ"             II     01:11:04   01:11:04                4:43( 33)   2:35( 43)   8:18( 34)   4:11( 35)   1:13( 53)   6:42( 52)   2:00( 38)   2:10( 57)   6:05( 54)   4:58( 46)   1:54( 62)   5:14( 45)   1:12( 44)   4:38( 47)   9:20( 48)   1:37( 49)   0:45( 61)   2:03( 60)   1:04(100) 
  114.2  Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I      01:21:14   02:32:18               75:04( 31)   3:05( 43)  14:25( 34)   3:25( 35)   1:26( 53)   8:46( 36)   1:52( 38)   2:42( 57)   7:50( 54)   3:28( 42)   3:46( 62)   6:16( 45)   1:23( 44)   4:31( 47)   6:38( 51)   0:57( 48)   3:31( 61)   1:39( 60)   1:06(100) 
  114.3  Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I      01:00:03   03:32:21              156:06( 32)   1:49( 43)   7:40( 34)   3:06( 35)   3:18( 53)   6:07( 37)   1:41( 38)   1:58( 57)   5:52( 54)   2:46( 55)   1:29( 40)   0:49( 62)   4:42( 45)   1:04( 44)   3:42( 47)   4:58( 51)   0:53( 48)   1:06( 63)   1:55( 60)   0:50(100) 
21 
  109.1  Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    00:54:11   00:54:11        21      2:23( 33)   2:06( 43)   4:48( 34)   2:12( 35)   1:01( 53)   7:27( 36)   0:41( 37)   1:36( 38)   1:36( 57)   5:05( 54)   2:28( 55)   3:35( 62)   3:53( 45)   0:51( 44)   2:58( 47)   4:56( 51)   0:43( 48)   1:30( 61)   3:10( 60)   0:46(100) 
  109.2  Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    02:10:14   03:04:25        21    137:49( 31)   2:19( 43)   5:50( 34)   2:09( 35)   1:04( 53)   5:07( 36)   1:36( 38)   1:54( 57)   6:27( 54)   2:17( 42)   2:28( 62)   4:24( 45)   1:15( 44)   2:42( 47)   1:51( 51)   0:52( 48)   1:03( 63)   1:46( 60)   0:50(100)   0:01(100) 
  109.3  Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС 
22 
  102.1  Салин Андрей          в/к Эридан               МС     00:38:43                           2:18( 33)   1:51( 43)   4:05( 34)   1:52( 35)   0:50( 53)   3:45( 52)   1:08( 38)   1:30( 57)   4:56( 54)   2:10( 55)   1:53( 62)   2:52( 45)   0:48( 44)   2:24( 47)   1:23( 51)   0:27( 48)   1:14( 61)   2:12( 60)   0:36(100) 
23 
  115.1  Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    00:55:48                           2:50( 31)   2:03( 43)   5:22( 34)   2:43( 35)   1:02( 53)   4:36( 52)   1:03( 36)   1:44( 38)   1:35( 57)   5:20( 54)   4:12( 42)   3:26( 62)   6:00( 45)   0:59( 44)   3:19( 47)   1:39( 51)   0:34( 48)   1:34( 61)   4:38( 60)   0:42(100) 
  115.2  Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I   
24 
  117.1  Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС     00:49:53                           2:00( 33)   1:37( 43)   4:23( 34)   2:05( 35)   0:53( 53)   5:00( 37)   1:27( 38)   2:48( 57)   5:21( 54)   2:23( 55)   1:57( 62)   3:45( 45)   1:00( 44)   3:02( 47)   6:07( 48)   1:08( 49)   0:32( 61)   3:26( 60)   0:39(100) 
  117.2  Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      01:10:56                          53:10( 32)   1:43( 43)  19:18( 34)   2:42( 35)   1:18( 53)   4:45( 52)   1:31( 38)   1:57( 57)   5:35( 54)   2:23( 42)   3:00( 62)   5:04( 45)   1:11( 44)   8:53( 47)   1:48( 51)   0:35( 48)   2:35( 61)   2:06( 60)   0:47(100) 
  117.3  Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I          снят                         124:32( 31)   2:10( 43)   6:17( 34)   3:08( 35)   1:00( 53)   5:26( 36)   2:10( 38)   1:43( 57)   5:44( 54)   3:59( 46)   1:31( 62)   5:43( 44)   8:37( 47)   2:08( 51)   0:55( 48)   1:56( 63)   2:45( 60)   0:41(100) 
25 
  125.1  Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС        снят                           2:55( 31)   1:51( 43)   4:18( 34)   1:30( 35)   0:59( 53)   5:38( 36)   1:01( 38)   5:04( 54)   2:01( 42)   2:14( 62)   3:56( 45)   0:55( 44)   2:31( 47)   7:48( 48)   2:11( 49)   0:38( 61)   3:20( 60)   0:40(100) 
  125.2  Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:43:18                          52:59( 32)   1:21( 43)   4:47( 34)   1:46( 35)   0:57( 53)   4:23( 37)   1:13( 38)   1:22( 57)   4:44( 54)   2:44( 46)   1:32( 62)   3:28( 45)   0:56( 44)   2:27( 47)   1:37( 51)   0:34( 48)   3:36( 61)   1:24( 60)   0:58(100) 
  125.3  Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:40:51                          95:39( 33)   1:33( 43)   4:08( 34)   1:45( 35)   0:54( 53)   3:46( 52)   1:13( 38)   1:23( 57)   4:32( 54)   2:06( 55)   1:40( 62)   3:37( 45)   0:58( 44)   2:33( 47)   3:42( 51)   0:33( 48)   1:20( 63)   1:30( 60)   0:46(100) 

Главный судья                                              Миронов П.П.        
Главный секретарь                                          Пискунович Е.К.     

ЖЕ, 15 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  214.1  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    00:37:58   00:37:58         1      2:40( 33)   1:55( 39)   6:45( 50)   3:52( 35)   1:07( 56)   0:46( 53)   5:23( 55)   1:25( 40)   4:10( 58)   0:58( 44)   1:58( 59)   1:50( 51)   2:59( 63)   0:29( 61)   1:15(100) 
  214.2  Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     00:39:23   01:17:21         1     41:39( 31)   2:39( 39)   5:30( 50)   3:50( 35)   1:15( 56)   0:52( 53)   6:33( 46)   1:01( 40)   4:04( 58)   0:52( 44)   2:18( 59)   2:50( 48)   1:36( 49)   0:41( 61)   1:12(100) 
  214.3  Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    00:42:19   01:59:40         1     81:12( 32)   1:26( 39)   5:08( 50)   2:29( 35)   1:14( 56)   0:52( 53)   4:58( 42)   2:01( 40)   4:03( 58)   0:56( 44)   2:06( 59)   8:07( 48)   1:36( 63)   2:16( 60)   0:47(100) 
2  
  201.1  Титова Инна               Эридан               КМС    00:45:49   00:45:49         2      2:59( 33)   3:01( 39)   5:12( 50)   7:18( 35)   1:44( 56)   0:57( 53)   5:49( 42)   2:48( 40)   5:14( 58)   1:07( 44)   2:15( 59)   3:14( 48)   1:38( 49)   0:50( 61)   1:15(100) 
  201.2  Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    00:53:40   01:39:29         2     50:03( 32)   2:00( 39)   6:17( 50)   2:59( 35)   1:47( 56)   0:56( 53)  12:07( 55)   1:41( 40)   5:15( 58)   1:05( 44)   6:21( 59)   4:01( 51)   2:22( 63)   0:45( 61)   1:22(100) 
  201.3  Алексеёнок Мария          Эридан               МС     00:39:46   02:19:15         2    102:52( 31)   2:05( 39)   4:30( 50)   2:41( 35)   2:28( 56)   0:50( 53)   7:12( 46)   1:00( 40)   4:06( 58)   0:55( 44)   2:24( 59)   3:26( 48)   1:11( 63)   2:01( 60)   1:05(100) 
3  
  217.1  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС    01:04:46   01:04:46         3      2:47( 33)   1:57( 39)  21:31( 50)   7:26( 35)   2:08( 56)   1:07( 53)   6:48( 46)   1:14( 40)   4:28( 58)   1:05( 44)   2:37( 59)   4:15( 48)   2:34( 49)   3:17( 61)   1:08(100) 
  217.2  Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС     00:38:17   01:43:03         3     69:11( 32)   1:25( 39)   4:55( 50)   2:28( 35)   1:14( 56)   0:54( 53)   6:09( 42)   2:03( 40)   5:38( 58)   0:54( 44)   2:17( 59)   2:08( 51)   1:38( 63)   0:36( 61)   1:06(100) 
  217.3  Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:37:41   02:20:44         3    106:55( 31)   2:08( 39)   5:04( 50)   2:32( 35)   1:13( 56)   0:50( 53)   5:21( 55)   1:15( 40)   4:00( 58)   0:51( 44)   2:06( 59)   3:16( 48)   1:24( 63)   2:32( 60)   0:54(100) 
4  
  215.1  Денисова Анастасия    в/к КСО "Белая Русь"     МС     00:34:06   00:34:06         4      2:35( 33)   1:44( 39)   4:35( 50)   2:42( 35)   1:12( 56)   0:47( 53)   4:58( 42)   1:48( 40)   3:53( 58)   0:48( 44)   2:43( 59)   2:37( 48)   1:40( 49)   0:38( 61)   0:59(100) 
  215.2  Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      00:59:36   01:33:42         4     39:10( 32)   2:16( 39)   8:36( 50)   3:45( 35)   1:30( 56)   1:12( 53)   8:36( 55)   2:17( 40)  11:39( 58)   1:02( 44)   3:20( 59)   4:17( 51)   2:23( 63)   1:26( 61)   1:42(100) 
  215.3  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    00:51:44   02:25:26         4     97:08( 31)   3:00( 39)   8:23( 50)   2:37( 35)   1:38( 56)   1:04( 53)  10:58( 46)   1:08( 40)   4:45( 58)   0:58( 44)   2:24( 59)   5:13( 48)   1:29( 63)   3:13( 60)   1:07(100) 
5  
  204.1  Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС    00:56:03   00:56:03         5      3:44( 32)   1:49( 39)   6:13( 50)   9:05( 35)   1:29( 56)   0:52( 53)  10:34( 55)   2:09( 40)   5:27( 58)   0:59( 44)   2:46( 59)   3:31( 48)   3:58( 49)   1:21( 61)   1:37(100) 
  204.2  Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС    01:11:12   02:07:15         5     69:32( 31)   3:03( 39)   8:19( 50)   3:53( 35)   2:11( 56)   0:55( 53)  19:08( 46)   1:11( 40)   6:14( 58)   1:16( 44)   2:51( 59)   2:54( 51)   2:05( 63)   1:17( 61)   1:52(100) 
  204.3  Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС    00:43:46   02:51:01         5    130:25( 33)   1:49( 39)   9:19( 50)   2:08( 35)   1:11( 56)   0:47( 53)   7:11( 42)   2:01( 40)   4:00( 58)   0:55( 44)   2:12( 59)   3:02( 48)   1:29( 63)   3:10( 60)   0:51(100) 
6  
  205.1  Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    00:55:18   00:55:18                3:19( 33)   3:04( 39)   7:15( 50)   3:07( 35)   1:34( 56)   1:01( 53)  15:54( 46)   1:37( 40)   5:48( 58)   1:08( 44)   3:19( 59)   3:33( 48)   2:01( 49)   0:49( 61)   1:16(100) 
  205.2  Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      00:55:52   01:51:10               60:13( 32)   1:52( 39)   5:54( 50)  16:04( 35)   1:20( 56)   0:49( 53)   6:11( 55)   3:06( 40)   5:25( 58)   0:56( 44)   2:23( 59)   2:30( 51)   1:50( 63)   0:48( 61)   1:25(100) 
  205.3  Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    01:04:34   02:55:44              114:50( 31)   2:21( 39)   9:15( 50)   4:02( 35)   1:59( 56)   1:04( 53)   8:50( 42)   5:30( 40)  10:21( 58)   1:11( 44)   2:29( 59)   8:15( 48)   1:36( 63)   2:49( 60)   0:51(100) 
7  
  211.1  Кондратьева Александра    Камволь              МС     00:41:36   00:41:36                3:38( 32)   3:52( 39)   6:00( 50)   3:06( 35)   1:19( 56)   0:50( 53)   5:30( 42)   3:08( 40)   4:30( 58)   1:01( 44)   2:15( 59)   2:06( 51)   1:46( 63)   0:57( 61)   1:09(100) 
  211.2  Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    01:00:02   01:41:38               45:13( 33)   2:51( 39)   6:53( 50)   3:14( 35)   1:47( 56)   0:58( 53)  20:15( 46)   1:12( 40)   5:22( 58)   1:03( 44)   2:31( 59)   3:49( 48)   3:51( 49)   0:41( 61)   1:28(100) 
  211.3  Радкевич Мария            Гродненская обл      I      01:19:25   03:01:03              106:21( 31)   3:09( 39)   6:35( 50)   5:36( 35)   1:47( 56)   1:02( 53)  10:47( 55)   2:20( 40)   5:59( 58)   1:03( 44)   3:10( 59)  22:25( 48)   2:37( 63)   5:55( 60)   1:44(100) 
8  
  203.1  Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС     01:01:26   01:01:26         8      4:24( 32)   1:42( 39)   7:21( 50)   3:26( 35)   1:30( 56)   1:03( 53)  11:10( 42)   4:45( 46)   1:31( 40)   5:50( 58)   1:13( 44)   2:49( 59)   9:48( 51)   1:51( 63)   0:57( 61)   1:33(100) 
  203.2  Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС    01:06:47   02:08:13         8     66:59( 31)   3:19( 39)   6:40( 50)   3:05( 35)   1:32( 56)   1:19( 53)   6:07( 42)   2:53( 40)  21:00( 58)   1:09( 44)   4:23( 59)   4:59( 48)   1:58( 49)   0:46( 61)   1:27(100) 
  203.3  Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС    00:53:18   03:01:31         8    132:02( 33)   2:26( 39)   6:53( 50)   2:37( 35)   1:53( 56)   1:03( 53)   6:18( 55)   1:45( 40)   4:51( 58)   1:00( 44)   8:16( 59)   6:58( 48)   1:33( 63)   2:25( 60)   0:57(100) 
9  
  208.1  Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС    00:45:28   00:45:28         9      2:50( 33)   2:18( 39)   7:49( 50)   4:04( 35)   2:03( 56)   0:52( 53)   9:22( 46)   1:35( 40)   4:55( 58)   0:59( 44)   2:05( 59)   2:28( 51)   1:53( 63)   0:41( 61)   1:07(100) 
  208.2  Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I      01:31:05   02:16:33         9     53:19( 31)   3:01( 39)  15:24( 50)   3:20( 35)   1:48( 56)   0:55( 53)   8:17( 55)   5:20( 40)  23:07( 58)   1:21( 44)   2:43( 59)   2:54( 51)   8:37( 48)   2:47( 49)   1:08( 61)   2:07(100) 
  208.3  Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I      01:05:55   03:22:28         9    141:20( 32)   1:54( 39)  10:49( 50)   7:10( 35)   1:38( 56)   1:04( 53)  10:32( 42)   3:21( 40)   6:06( 58)   1:04( 44)   3:11( 59)   8:58( 48)   1:32( 63)   2:26( 60)   0:51(100) 
10 
  202.1  Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    00:43:39                           3:32( 31)   2:59( 39)   5:27( 50)   2:46( 35)   1:38( 56)   0:58( 53)   7:38( 46)   1:15( 40)   4:47( 58)   1:18( 44)   2:38( 59)   3:11( 48)   2:23( 49)   0:54( 61)   1:34(100) 
11 
  206.1  Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    00:46:53                           4:45( 32)   2:27( 39)   6:23( 50)   2:57( 35)   1:31( 56)   0:55( 53)   5:34( 42)   4:00( 40)   5:32( 58)   1:06( 44)   3:20( 59)   3:20( 48)   2:02( 49)   0:47( 61)   1:46(100) 
12 
  209.1  Сухаричева Ольга          СК "СОЖ"             I      01:20:24                          11:51( 32)   2:20( 39)   9:10( 50)   8:09( 35)   2:53( 56)   1:45( 53)  14:28( 55)   2:56( 40)   7:34( 58)   1:13( 44)   3:31( 59)   7:21( 48)   2:48( 49)   1:57( 61)   1:53(100) 
  209.2  Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I   
13 
  210.1  Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    01:22:48                           4:03( 33)   9:09( 39)  11:31( 50)   5:26( 35)   2:51( 56)   1:05( 53)  21:01( 46)   0:49( 40)  10:45( 58)   1:30( 44)   2:22( 59)   6:37( 48)   3:21( 49)   0:38( 61)   1:14(100) 
  210.2  Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      01:04:14                          88:08( 31)   2:43( 39)   7:01( 50)   3:04( 35)   2:30( 56)   1:10( 53)  10:42( 55)   1:35( 40)   5:17( 58)   1:07( 44)   2:48( 59)  15:03( 51)   2:49( 63)   1:02( 61)   1:30(100) 
  210.3  Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС        снят                         313:51( 34)   0:44( 60)   0:55( 45)   1:54( 35)   3:06( 36)   0:48( 43)   1:24( 39)   0:45( 62)   1:05( 63)   0:51( 47)   1:23( 33)   0:38( 55)   0:40( 65)   0:25(100) 
14 
  213.1  Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС    00:45:10                           5:56( 31)   2:28( 39)   5:33( 50)   2:42( 35)   2:12( 56)   0:42( 53)   5:51( 55)   1:48( 40)   4:30( 58)   1:10( 44)   2:11( 59)   4:29( 48)   1:33( 63)   1:16( 49)   1:00( 61)   1:18(100) 
  213.2  Сахончик Анастасия        Минская область      КМС    01:11:32                          49:11( 33)   3:32( 39)  15:36( 50)   6:54( 35)   2:13( 56)   1:00( 53)   8:34( 42)   5:53( 40)   6:50( 44)   1:09( 58)   0:53( 44)   2:38( 59)   2:41( 51)   2:02( 63)   4:00( 61)   3:05(100) 
  213.3  Ермаченок Анастасия       Минская область      I          снят                         127:21( 32)   2:00( 39)   9:22( 50)   4:21( 35)   1:47( 56)   0:53( 53)  28:26( 58)   1:10( 44)   3:11( 59)   6:52( 48)   2:14( 63)   5:47( 60)   0:45(100) 
15 
  216.1  Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I      00:54:11                           5:03( 31)   3:07( 39)   9:04( 50)   3:57( 35)   1:23( 56)   0:51( 53)   8:48( 55)   2:26( 40)   5:48( 58)   0:59( 44)   3:32( 59)   4:39( 48)   1:59( 49)   0:52( 61)   1:16(100) 
  216.2  Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I      00:49:01                          57:40( 33)   3:05( 39)  10:54( 50)   3:19( 35)   1:51( 56)   0:54( 53)   7:37( 46)   1:03( 40)   7:15( 58)   0:52( 44)   2:39( 59)   2:03( 51)   1:53( 63)   0:39( 61)   1:03(100) 
  216.3  Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II         снят                         109:36( 32)  17:54( 39)  48:46( 50)  10:18( 35)   2:54( 56)   4:01( 53) 
16 
  218.1  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:55:07                           4:15( 32)   1:48( 39)   5:21( 50)   3:35( 35)   1:25( 56)   0:49( 53)  16:56( 55)   1:35( 40)   5:35( 58)   0:59( 44)   2:36( 59)   5:35( 48)   1:53( 49)   1:01( 61)   1:12(100) 
  218.2  Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:48:46                          59:33( 31)   2:15( 39)   6:09( 50)   7:25( 35)   2:07( 56)   0:53( 53)   6:50( 46)   1:05( 40)   5:59( 58)   1:05( 44)   3:39( 59)   2:11( 51)   1:57( 63)   0:45( 61)   1:24(100) 
  218.3  Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I          снят                         108:02( 33)   9:19( 39)   9:35( 50)   8:40( 35)   3:02( 56)   1:54( 53)  12:29( 42)  19:57( 58)   1:31( 44)   4:08( 59)   7:21( 48)   1:41( 63)   5:54( 60)   0:38(100) 

Главный судья                                              Миронов П.П.        
Главный секретарь                                          Пискунович Е.К.     

МВ, 16 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  301.1  Жаховский Евгений         Эридан               I      00:43:55   00:43:55         1      2:58( 33)   2:27( 39)   8:18( 34)   2:33( 35)   1:07( 56)   3:53( 41)   2:47( 52)   4:15( 55)   2:28( 62)   3:50( 58)   0:47( 44)   1:56( 59)   2:41( 48)   0:56( 63)   1:47( 60)   0:51(100) 
  301.2  Новиченко Антон           Эридан               I      00:47:50   01:31:45         1     48:03( 31)   2:02( 39)   9:55( 34)   2:50( 35)   1:41( 56)   2:53( 41)   3:16( 36)   4:41( 55)   1:00( 46)   5:08( 58)   0:52( 44)   1:56( 59)   2:33( 48)   1:33( 49)   2:30( 60)   0:33(100) 
  301.3  Метла Павел               Эридан               КМС    00:48:40   02:20:25         1     95:13( 32)   1:22( 39)   7:32( 34)   1:54( 35)   1:36( 56)   2:56( 41)   3:22( 37)   5:19( 55)   1:18( 40)   9:00( 58)   0:44( 44)   1:58( 59)   2:24( 48)   1:43( 61)   2:55( 60)   0:51(100) 
2  
  306.1  Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС    00:49:58   00:49:58         2      2:38( 33)   1:52( 39)   6:26( 34)   3:10( 35)   1:13( 56)   3:04( 41)   3:48( 37)   5:35( 55)   2:42( 62)   3:58( 58)   0:54( 44)   2:10( 59)   6:53( 48)   0:59( 63)   1:01( 49)   2:11( 60)   0:59(100) 
  306.2  Микишанов Алексей         Витязь RUS Смоленск  КМС    00:48:55   01:38:53         2     53:58( 31)   2:13( 39)   7:48( 34)   3:07( 35)   1:15( 56)   3:19( 41)   3:11( 36)   5:15( 55)   1:31( 40)   3:55( 58)   0:57( 44)   2:16( 59)   5:09( 48)   1:10( 63)   2:31( 60)   0:51(100) 
  306.3  Привалов Денис            Витязь RUS Смоленск  КМС    00:44:17   02:23:10         2    102:29( 32)   1:29( 39)   6:07( 34)   1:40( 35)   1:12( 56)   2:54( 41)   2:17( 52)   3:52( 55)   0:45( 46)   5:12( 58)   0:49( 44)   2:03( 59)   2:44( 48)   1:40( 61)   4:21( 61)   2:00( 60)   1:09(100) 
3  
  314.1  Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС     00:49:56   00:49:56         3      2:27( 33)   2:02( 39)   6:28( 34)   2:16( 35)   1:43( 56)   7:04( 41)   3:31( 37)   5:20( 55)   3:18( 62)   4:05( 58)   0:57( 44)   2:16( 59)   2:54( 48)   2:04( 49)   2:13( 60)   0:51(100) 
  314.2  Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС     00:53:07   01:43:03         3     53:56( 31)   3:40( 39)   6:44( 34)   2:54( 35)   1:21( 56)   3:13( 41)   2:59( 36)   5:24( 55)   1:24( 40)   4:00( 58)   0:57( 44)   2:11( 59)   9:34( 48)   1:10( 63)   2:28( 60)   0:42(100) 
  314.3  Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС    00:50:26   02:33:29         3    107:06( 32)   1:23( 39)   6:31( 34)   3:16( 35)   1:18( 56)   3:11( 41)   2:59( 52)   6:30( 55)   1:52( 46)   5:06( 58)   1:03( 44)   2:12( 59)   6:19( 48)   1:45( 61)   1:53( 60)   0:43(100) 
4  
  308.1  Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I      00:56:13   00:56:13         4      3:43( 32)   1:56( 39)   7:31( 34)   2:31( 35)   4:48( 56)   3:35( 41)   4:01( 52)   6:10( 55)   2:14( 40)   5:41( 58)   1:06( 44)   3:08( 59)   4:30( 48)   1:22( 63)   2:24( 60)   1:04(100) 
  308.2  Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС    00:52:39   01:48:52         4     59:25( 33)   2:21( 39)   7:27( 34)   4:35( 35)   1:27( 56)   3:16( 41)   3:17( 36)   5:34( 55)   0:59( 46)   7:17( 58)   0:48( 44)   2:21( 59)   3:45( 48)   3:04( 49)   2:07( 60)   0:44(100) 
  308.3  Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I      00:52:45   02:41:37         4    112:29( 31)   2:22( 39)   7:01( 34)   5:54( 35)   1:36( 56)   3:07( 41)   4:52( 37)   5:21( 55)   2:20( 62)   4:00( 58)   1:06( 44)   2:22( 59)   2:37( 48)   3:21( 61)   1:39( 60)   1:00(100) 
5  
  302.1  Алексеёнок Тимофей        Эридан               III    01:09:14   01:09:14         5      2:59( 33)   2:35( 39)   9:07( 34)   5:47( 35)   1:39( 56)   3:45( 41)   3:53( 36)   7:00( 55)   0:55( 46)   6:42( 58)   1:03( 44)   6:00( 59)   9:09( 48)   2:16( 49)   4:56( 60)   1:02(100) 
  302.2  Раков Николай             Эридан               I      01:03:12   02:12:26         5     73:39( 32)   2:07( 39)   7:40( 34)   4:03( 35)   1:46( 56)   4:45( 41)   9:29( 37)   5:31( 55)   1:26( 40)   5:32( 58)   0:57( 44)   3:32( 59)   3:17( 48)   4:56( 63)   2:25( 60)   0:51(100) 
  302.3  Алексеёнок Александр      Эридан               КМС    00:43:34   02:56:00         5    135:55( 31)   2:16( 39)   7:08( 34)   1:57( 35)   1:11( 56)   3:10( 41)   2:53( 52)   4:22( 55)   2:04( 62)   3:44( 58)   0:58( 44)   2:09( 59)   2:53( 48)   1:57( 61)   1:57( 60)   0:59(100) 
6  
  316.1  Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      00:48:40   00:48:40                4:09( 32)   1:42( 39)   7:11( 34)   3:12( 35)   1:24( 56)   3:37( 41)   2:59( 52)   4:57( 55)   1:02( 46)   5:56( 58)   1:08( 44)   2:26( 59)   3:48( 48)   1:47( 63)   2:05( 60)   0:53(100) 
  316.2  Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    00:52:27   01:41:07               51:35( 33)   1:58( 39)   6:33( 34)   2:48( 35)   1:36( 56)   3:57( 41)   4:05( 37)   5:52( 55)   2:15( 40)   5:54( 58)   1:05( 44)   3:04( 59)   2:58( 48)   1:57( 49)   3:36( 60)   1:18(100) 
  316.3  Комаров Станислав         КО БГУ               III    01:30:42   03:11:49              106:00( 31)   4:04( 39)  17:47( 34)   4:19( 35)   4:08( 56)   8:27( 41)   4:05( 36)  10:00( 55)   2:32( 62)   5:13( 58)   1:01( 44)   5:58( 59)  11:14( 48)   2:30( 61)   3:03( 60)   0:59(100) 
7  
  317.1  Важник Александр          Стандарт             КМС    01:08:10                           3:00( 33)   2:26( 39)  14:02( 34)   3:31( 35)   2:14( 56)   5:12( 41)   4:27( 37)   9:36( 55)   1:56( 40)   5:36( 58)   1:06( 44)   2:39( 59)   6:31( 48)   2:07( 63)   2:19( 60)   0:59(100) 
  317.2  Ковальчук Виктор          Стандарт             II     01:17:08                          74:20( 31)   3:37( 39)  10:34( 34)   4:48( 35)   3:41( 56)   5:23( 41)   5:54( 52)   8:12( 55)   1:22( 46)   7:58( 58)   1:21( 44)   4:11( 59)   5:02( 48)   2:52( 49)   4:10( 60)   1:18(100) 
8  
  313.1  Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     01:08:25                           4:34( 31)   3:33( 39)  10:09( 34)   5:06( 35)   2:23( 56)   4:55( 41)   4:36( 52)   6:12( 55)   0:59( 46)   8:22( 58)   1:21( 44)   2:53( 59)   4:30( 48)   2:33( 63)   4:45( 60)   1:03(100) 
9  
  309.1  Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II     01:08:35                           3:18( 33)   2:30( 39)  13:25( 34)   4:01( 35)   2:19( 56)   5:16( 41)   4:20( 52)   6:55( 55)   1:23( 46)   8:40( 58)   1:11( 44)   2:42( 59)   4:36( 48)   2:39( 49)   3:32( 60)   1:13(100) 
10 
  304.1  Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     01:50:46                           2:31( 33)  10:27( 31)   2:26( 39)  15:41( 34)   7:18( 35)   2:21( 56)  17:34( 41)   4:53( 52)  10:41( 42)   1:41( 55)   2:44( 40)  12:19( 58)   2:58( 44)   5:32( 59)   4:53( 48)   1:13( 63)   4:20( 60)   0:42(100) 
11 
  305.1  Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    00:48:50                           2:41( 33)   2:23( 39)   8:25( 34)   2:58( 35)   1:26( 56)   3:20( 41)   3:06( 52)   5:22( 55)   0:53( 46)   5:40( 58)   0:58( 44)   2:37( 59)   3:53( 48)   1:31( 63)   2:20( 60)   0:47(100) 
  305.2  Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      00:55:04                          53:39( 32)   1:50( 39)   8:04( 34)   3:10( 35)   1:41( 56)   3:27( 41)   4:37( 37)   6:23( 55)   2:46( 62)   4:33( 58)   1:00( 44)   3:24( 59)   2:59( 48)   1:51( 49)   2:59( 60)   0:59(100) 
  305.3  Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II         снят                         110:04( 31)   4:10( 39)  10:53( 34)   5:18( 35)   3:33( 56)   5:13( 41)   8:50( 36)  29:31( 55)   2:55( 40)  13:43( 58)   1:21( 44) 
12 
  310.1  Гуринович Сергей          КО "Люсерж"          II  
13 
  312.1  Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС        снят                           5:56( 32)   6:36( 39)  13:10( 34)   3:10( 35)   1:54( 56)   4:26( 41)   6:12( 37)   7:00( 55)   0:54( 46)   6:50( 58)   1:00( 44)   2:22( 59)  10:39( 48)   2:07( 61)   2:13( 60)   1:37(100) 
  312.2  Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I          снят                          80:16( 33)   2:38( 39)   6:53( 34)   2:44( 35)   2:40( 56)   3:39( 41)   6:01( 36)   5:42( 55)   1:27( 46)   8:24( 44)   4:46( 59)   9:42( 48)   1:57( 49)   3:57( 60)   0:53(100) 
  312.3  Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     00:53:59                         145:26( 31)   2:42( 39)   7:13( 34)   3:14( 35)   1:59( 56)   4:54( 41)   3:14( 52)   5:35( 55)   4:27( 62)   4:37( 58)   0:55( 44)   2:27( 59)   4:01( 48)   2:15( 61)   1:55( 60)   0:46(100) 
14 
  315.1  Клигунов Евгений          Минская область      II         снят                           3:08( 31)   2:19( 39)   8:32( 34)   2:42( 35)   3:43( 56)  10:42( 41)   4:33( 36)   6:21( 55)   2:06( 40)   6:25( 58)   1:03( 44)   2:17( 59)   4:38( 63)   1:59( 60)   0:38(100) 
  315.2  Иванов Виталий            Минская область      II     01:34:24                          68:05( 32)   6:34( 39)  20:24( 34)   4:19( 35)   2:45( 56)   4:44( 41)   5:13( 52)   6:58( 42)   1:11( 55)   1:36( 46)   8:13( 58)   1:16( 44)   4:50( 59)   5:45( 48)   6:55( 49)   5:26( 60)   1:15(100) 
  315.3  Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II         снят                         288:48( 42)   1:31( 40)   0:47( 38)   0:52( 36)   0:52( 51)   1:16( 54)   1:38( 37)   0:41( 50)   0:39( 61)   2:46( 60)   0:58( 62)   1:04( 63)   0:58( 47)   1:11( 44)   0:51( 55)   0:44( 65)   0:26(100) -145:-35( 33)  23:30( 39)  18:28( 34)   5:02( 35)   2:44( 56)   8:24( 41)   7:05( 37) 

Главный судья                                              Миронов П.П.        
Главный секретарь                                          Пискунович Е.К.     

ЖВ, 11 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  408.1  Колячко Вероника          Минская область      II     00:54:43   00:54:43               13:56( 32)   3:04( 43)   9:18( 54)   4:39( 42)   4:27( 62)   5:31( 45)   1:49( 44)   3:55( 59)   3:47( 51)   1:54( 63)   1:59(100) 
  408.2  Ванькевич Александра      Минская область      II     00:45:47   01:40:30               58:19( 33)   6:00( 43)   5:17( 54)   4:15( 42)   2:53( 40)   9:47( 45)   1:17( 44)   3:53( 59)   3:18( 51)   3:02( 61)   2:03(100) 
  408.3  Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I      00:47:28   02:27:58              105:12( 31)   5:52( 43)   5:39( 54)   4:13( 42)   2:02( 46)   7:44( 45)   1:23( 44)   3:28( 59)   4:00( 51)   5:09( 49)   2:49(100) 
2  
  402.1  Николаева Надежда         КО БГУ               I      00:43:18   00:43:18         2      4:29( 31)   4:36( 43)   5:00( 54)   3:19( 42)   4:14( 40)   7:32( 45)   1:31( 44)   3:11( 59)   4:32( 51)   2:41( 61)   1:38(100) 
  402.2  Лебедева Елена            КО БГУ               I      00:51:31   01:34:49         2     47:58( 33)   3:56( 43)   6:00( 54)   4:30( 42)   4:37( 62)   9:51( 45)   1:40( 44)   6:17( 59)   4:04( 51)   2:35( 63)   2:40(100) 
  402.3  Романова Надежда          КО БГУ               III    01:00:22   02:35:11         2    101:06( 32)   7:20( 43)   6:37( 54)   6:05( 42)   2:03( 46)  12:21( 45)   1:32( 44)   6:43( 59)   3:52( 51)   4:08( 49)   2:59(100) 
3  
  403.1  Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      01:18:46   01:18:46         3      7:45( 32)   2:37( 43)   5:26( 54)   5:09( 42)   1:33( 46)  41:33( 45)   2:23( 44)   2:45( 59)   3:23( 51)   2:38( 63)   2:55(100) 
  403.2  Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      01:05:28   02:24:14         3     85:06( 31)   3:07( 43)  23:04( 54)   4:36( 42)   2:44( 40)  12:16( 45)   1:28( 44)   3:24( 59)   2:53( 51)   2:42( 61)   2:24(100) 
  403.3  Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"                  01:02:00   03:26:14         3    148:19( 33)   4:54( 43)   5:50( 54)   4:01( 42)   3:45( 62)   9:39( 45)   1:07( 44)   3:18( 59)   8:19( 51)  14:47( 49)   1:46(100) 
4  
  406.1  Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      01:19:32   01:19:32         4     17:54( 32)  11:00( 43)  19:48( 54)   4:07( 42)   1:33( 46)   7:55( 45)   2:25( 44)   4:49( 59)   3:24( 51)   4:35( 61)   1:29(100) 
  406.2  Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      00:58:57   02:18:29         4     85:41( 33)   7:34( 43)   6:13( 54)   4:24( 42)   3:43( 40)   8:24( 45)   1:37( 44)   6:06( 59)   8:30( 51)   2:40( 63)   2:55(100) 
  406.3  Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     01:10:29   03:28:58         4    145:28( 31)   5:24( 43)   6:45( 54)   5:51( 42)   8:47( 62)   8:28( 45)   1:36( 44)   3:45( 59)   7:02( 51)  11:49( 49)   3:29(100) 
5  
  401.1  Макаревич Лидия           Эридан               II     01:27:46                           6:32( 31)   4:51( 39)   1:23( 43)   8:22( 54)   8:32( 42)   5:24( 40)  12:06( 62)   9:58( 45)   3:45( 44)   5:03( 59)  11:44( 51)   6:42( 61)   2:29(100) 
6  
  404.1  Волотович Алина           КСО "Белая Русь"            не старт                         
  404.3  Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС 
7  
  407.1  Кузнецова Марина          СК "Алькор"          МС  
8  
  409.1  Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I          снят                           5:01( 31)   6:58( 43)   4:44( 54)   3:25( 42)   1:40( 46)  11:22( 45)   1:21( 44)   3:08( 59)   2:57( 51)   4:52(100) 
  409.2  Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I      00:48:23                          51:04( 32)   3:34( 43)  13:18( 54)   3:45( 42)   3:53( 62)   6:47( 45)   1:23( 44)   4:11( 59)   2:23( 51)   2:24( 61)   1:15(100) 
  409.3  Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС    00:40:08                          98:37( 33)   3:32( 43)   5:06( 54)   3:35( 42)   2:44( 40)   7:34( 45)   1:30( 44)   2:57( 59)   2:55( 51)   3:00( 49)   2:27(100) 

Главный судья                                              Миронов П.П.        
Главный секретарь                                          Пискунович Е.К.     
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru