'Belarus Silwan Liuks Park Races
16 сентября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Клуб ориентирования «Silwan Liuks»
Silwan Liuks Park Races
13-й этап

15 сентября 2016 г - ст. Трактор

М1

Параметры дистанции: 40 КП, 6,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"     1993 КМС   526   0:34:21     1 
   2 Ходан Александр           OC Silwan Liuks       1988 КМС   125   0:35:58     2 
   3 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"    1992 I      59   0:39:34     3 
   4 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь        1982 I     400   0:39:44     4 
   5 Обернихин Игорь           Лично                 1981 КМС    21   0:40:12     5 
   6 Попов Александр           Лично                 1986 I     521   0:40:42     6 
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     243   0:40:56     7 
   8 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     273   0:43:56     8 
   9 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    88   0:44:28     9 
  10 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р    99   0:44:55    10 
  11 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р   329   0:45:05    11 
  12 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   426   0:46:00    12 
  13 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II   4087   0:47:03    13 
  14 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 КМС    60   0:47:18    14 
  15 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     255   0:51:43    15 
  16 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     94   0:51:58    16 
  17 Чехов Владимир            ксо Северный ветер RU 1995 КМС   570   0:54:17    17 
  18 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      48   0:54:58    18 
  19 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     421   1:04:30    19 
  20 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   1:06:33    20 
  21 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         1954 II    118   1:11:20    21 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 25 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    13   0:33:14     1 
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     256   0:34:34     2 
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     497   0:35:43     3 
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      26   0:39:04     4 
   5 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   221   0:39:18     5 
   6 Обернихин Александр       Белая Русь            2003 Iю   4050   0:41:09     6 
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     395   0:43:37     7 
   8 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 б/р  4012   0:44:07     8 
   9 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    420   0:49:35     9 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Андрей             Лично                 2005 б/р  6070   0:22:40     1 
   2 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р  6054   0:28:07     2 
   3 Домашкевич Артём          "Контакт-Орион"       2004 б/р  6008   0:28:11     3 
   4 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6007   0:32:33     4 
   5 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6003   0:32:54     5 
   6 Моисеенко Михаил          "Контакт-Орион"       2004 б/р  6005   0:33:26     6 
   7 Некрашевич Александр      СКО "Орион"           2005 б/р  6161   0:37:13     7 
   8 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 I     417   0:40:43     8 
   9 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6110   0:40:44     9 
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6002   0:43:37    10 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 40 КП, 6,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наташа          СК "Камволь"          1992 КМС  2033   0:44:31     1 
   2 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь        1983 МС   2186   0:45:44     2 
   3 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"     1994 КМС  2188   0:48:05     3 
   4 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"     1987 I    2138   0:48:54     4 
   5 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2042   0:58:30     5 
   6 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 б/р  2324   1:02:56     6 
   7 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         1954 I    2341   1:03:11     7 
   8 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2276   1:10:22     8 
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2041     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 25 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2010   0:36:21     1 
   2 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5003   0:37:25     2 
   3 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория        2001 II   5087   0:37:38     3 
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2037   0:38:47     4 
   5 Шаблыко Ольга             КСО Люсерж            1992 I    2169   0:39:45     5 
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074   0:47:39     6 
   7 Карелина Софья            Эврика                2005 Iю   7055   0:48:38     7 
   8 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            1955 б/р  2265   0:49:21     8 
   9 Коваленко Ирина           КО "Трактор"          1983 II   2098   0:51:34     9 
  10 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        1959 I    2176   0:51:52    10 
  11 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 б/р  2253   0:58:21    11 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2114   0:27:55     1 
   2 Симакова Светлана         OC Silwan Liuks       1986 б/р  8500   0:32:50     2 
   3 Алексеева Валентина       КСО "БНТУ"            1993 б/р  2053     снят      - 
   4 Карелина Полина           Эврика                2008 б/р  7056     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Э. Воверис
Главный секретарь             А.В. Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net