'Belarus "Азимут Шоу 2020"
19 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Азимут-Шоу 2020

07.08.20-09.08.20 - д.Чечевичи

М

            Зачёт: 0 из 11 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                                         б/р    42   11     0:31:53   1
   2 Звонцов Игорь                                       б/р    45   11     0:31:55   2
   3 Звонцов Максим                                      б/р    36   11     0:39:51   3
   4 Федоришкин Александр                                б/р     4   11     0:40:02   4
   5 Минчуков Александр                                  б/р     9   11     0:40:46   5
   6 Федоришкин Вячеслав                                 б/р     3   11     0:41:19   6
   7 Соколов Владислав                              1997 б/р     8   11     0:42:10   7
   8 Плеханенко Виктор                              1987 б/р    37   11     0:42:17   8
   9 Лугавцов Алексей                                    б/р    41   10     0:40:10   9
  10 Васневский Сергей                                   б/р    44   10     0:41:08  10
  11 Воронов Сергей                                      б/р    29   10     0:41:23  11
  12 Волохов Роман                                       б/р    39   10     0:52:30  12
  13 Богачев Константин                                  б/р    40   10     0:52:48  13
  14 Языков Юрий                                         б/р    34   10     0:54:13  14
  15 Сычиков Егор                                   1991 б/р    22    7     0:58:14  15
  16 Ярославский Федор                              1991 б/р    21    7     0:58:15  16
  17 Кресов Никита                                  1999 б/р    23    7     0:58:19  17
  18 Стасевич Валентин                              1984 б/р    24    7     0:58:21  18
  19 Воеводов Анатолий                                   б/р    46    6     0:40:03  19
  20 Фирсов Виктор                                  1980 б/р    11    6     0:50:37  20
  21 Воронов Никита                                      б/р    38    8     1:03:20   -   КВ
  22 Опидович Андрей                                2000 б/р    19    6     1:27:20   -   КВ
  23 Опидович Александр                             1962 б/р    18    6     1:28:18   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж

            Зачёт: 0 из 11 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина                                б/р    35   11     0:40:04   1
   2 Каржова Марина                                 1994 б/р    28   11     0:40:06   2
   3 Гришанова Наталья                              1989 б/р     7   11     0:42:12   3
   4 Редькова Виктория                              1999 б/р     6   11     0:42:14   4
   5 Языкова Дарья                                  1993 б/р    12   11     0:42:16   5
   6 Бордюкова Полина                                    б/р     5   10     0:54:30   6
   7 Шумксая Татьяна                                1984 б/р    10    6     0:50:35   7
   8 Атаманович Светлана                            1956 I       1    6     0:50:40   8
   9 Мойсеюк Ирина                                  1987 б/р    32    6     0:55:12   9
  10 Бондарович Ирина                                    б/р    31    6     0:55:14  10
  11 Гомонова Наталья                                    б/р     2    5     0:28:51  11
  12 Бердова Екатерина                                   б/р    43    9     1:08:32   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Звонцов Игорь
Главный секретарь                Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net