'Belarus "Азимут Шоу 2020"
19 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Азимут-Шоу 2020
07.08.20-09.08.20, д.Чечевичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              Мэта                        30 1982 00:35:37   +00:00      1 
   2 Звонцов Игорь                                         45      00:47:31   +11:54      2 
   3 Васневский Сергей                                     44      00:47:45   +12:08      3 
   4 Федоришкин Вячеслав                                    3      00:48:37   +13:00      4 
   5 Лугавцов Алексей                                      41      00:54:06   +18:29      5 
   6 Бендик Иван                                           14      00:56:11   +20:34      6 
   7 Воронов Сергей                                        29      00:56:55   +21:18      7 
   8 Плеханенко Виктор                                     37 1987 01:03:34   +27:57      8 
   9 Холод Павел                                           42      01:04:49   +29:12      9 
  10 Минчуков Александр                                     9      01:05:49   +30:12     10 
  11 Соколов Владислав                                      8 1997 01:12:20   +36:43     11 
  12 Ярославский Федор                                     21 1991 01:12:27   +36:50     12 
  13 Малевич Вячеслав                                      25      01:12:32   +36:55     13 
  14 Волохов Роман                                         39      01:13:39   +38:02     14 
  15 Юницкий Вадим                                         33 1987 01:31:07   +55:30     15 
  16 Федоришкин Александр                                   4      снят                    
  17 Фирсов Виктор                                         11 1980 снят                    
  18 Опидович Андрей                                       19 2000 снят                    
  19 Кресов Никита                                         23 1999 снят                    
  20 Звонцов Максим                                        36      снят                    
  21 Воронов Никита                                        38      снят                    

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина                                        28 1994 00:36:33   +00:00      1 
   2 Пиронен Анна                                          26      00:37:06   +00:33      2 
   3 Гаранинова Екатерина                                  35      00:52:29   +15:56      3 
   4 Редькова Виктория                                      6 1999 00:52:40   +16:07      4 
   5 Языкова Дарья                                         12 1993 00:53:04   +16:31      5 
   6 Гогорева Инна                                         13      01:03:52   +27:19      6 
   7 Бердова Екатерина                                     43      01:05:20   +28:47      7 
   8 Мойсеюк Ирина                                         32 1987 01:08:11   +31:38      8 
   9 Гомонова Наталья                                       2      01:13:34   +37:01      9 
  10 Гришанова Наталья                                      7 1989 01:15:50   +39:17     10 
  11 Бордюкова Полина                                       5      01:16:43   +40:10     11 
  12 Атаманович Светлана                            I       1 1956 01:16:43   +40:10     11 
  13 Бондарович Ирина                                      31      01:23:57   +47:24     13 
Главный судья                                   Звонцов Игорь
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net