'Belarus "Азимут Шоу 2020"
19 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Азимут-Шоу 2020
07.08.20-09.08.20, д.Чечевичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              Мэта                        30 1982 00:14:09   +00:00      1 
   2 Плеханенко Виктор                                     37 1987 00:16:33   +02:24      2 
   3 Федоришкин Александр                                   4      00:17:20   +03:11      3 
   4 Федоришкин Вячеслав                                    3      00:17:33   +03:24      4 
   5 Минчуков Александр                                     9      00:18:25   +04:16      5 
   6 Холод Павел                                           42      00:18:48   +04:39      6 
   7 Бендик Иван                                           14      00:20:23   +06:14      7 
   8 Волохов Роман                                         39      00:23:47   +09:38      8 
   9 Лугавцов Алексей                                      41      00:23:50   +09:41      9 
  10 Воронов Никита                                        38      00:23:59   +09:50     10 
  11 Малевич Вячеслав                                      25      00:24:49   +10:40     11 
  12 Яньшина Людмила                                       27 1957 00:36:54   +22:45     12 
  13 Шумксая Татьяна                                       10 1984 снят                    
  14 Звонцов Максим                                        36      снят                    
  15 Васневский Сергей                                     44      снят                    
  16 Звонцов Игорь                                         45      снят                    

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен Анна                                          26      00:15:45   +00:00      1 
   2 Гаранинова Екатерина                                  35      00:16:26   +00:41      2 
   3 Каржова Марина                                        28 1994 00:16:49   +01:04      3 
   4 Бердова Екатерина                                     43      00:17:04   +01:19      4 
   5 Гогорева Инна                                         13      00:17:20   +01:35      5 
   6 Языкова Дарья                                         12 1993 00:18:49   +03:04      6 
   7 Гришанова Наталья                                      7 1989 00:19:42   +03:57      7 
   8 Гомонова Наталья                                       2      00:21:32   +05:47      8 
   9 Редькова Виктория                                      6 1999 00:21:36   +05:51      9 
  10 Бордюкова Полина                                       5      00:22:02   +06:17     10 
  11 Атаманович Светлана                            I       1 1956 00:24:25   +08:40     11 
  12 Бондарович Ирина                                      31      00:24:41   +08:56     12 
  13 Бендик Марганита                                      52      00:24:54   +09:09     13 
  14 Петрова Оксана                                        51      00:26:53   +11:08     14 
Главный судья                                   Звонцов Игорь
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net