'Belarus "Азимут Шоу 2020"
19 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Азимут-Шоу 2020
07.08.20-09.08.20, д.Чечевичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              Мэта                        30 1982 00:14:09   +00:00      1       0:27( 31)(  3)    0:36( 33)(  1)    0:54( 35)(  1)    1:25( 37)(  5)    1:03( 39)(  1)    2:23( 40)(  1)    2:27( 42)(  1)    1:12( 44)(  1)    0:28( 47)(  1)    1:04( 49)(  1)    1:26(100)(  2)    0:44
                                                                                                  0:27( 31)(  3)    1:03( 33)(  1)    1:57( 35)(  1)    3:22( 37)(  1)    4:25( 39)(  1)    6:48( 40)(  1)    9:15( 42)(  1)   10:27( 44)(  1)   10:55( 47)(  1)   11:59( 49)(  1)   13:25(100)(  1)   14:09
   2 Плеханенко Виктор                                     37 1987 00:16:33   +02:24      2       0:32( 31)(  5)    0:49( 33)(  3)    1:45( 35)( 11)    1:20( 37)(  2)    1:11( 39)(  4)    2:46( 40)(  4)    2:48( 42)(  2)    1:19( 44)(  4)    0:41( 47)(  7)    1:15( 49)(  2)    1:23(100)(  1)    0:44
                                                                                                  0:32( 31)(  5)    1:21( 33)(  2)    3:06( 35)(  7)    4:26( 37)(  4)    5:37( 39)(  4)    8:23( 40)(  3)   11:11( 42)(  2)   12:30( 44)(  2)   13:11( 47)(  2)   14:26( 49)(  2)   15:49(100)(  2)   16:33
   3 Федоришкин Александр                                   4      00:17:20   +03:11      3       0:24( 31)(  2)    2:17( 33)( 11)    1:38( 35)(  8)    1:05( 37)(  1)    1:06( 39)(  2)    2:28( 40)(  2)    2:53( 42)(  3)    1:18( 44)(  3)    0:32( 47)(  2)    1:17( 49)(  5)    1:37(100)(  4)    0:45
                                                                                                  0:24( 31)(  2)    2:41( 33)( 10)    4:19( 35)( 10)    5:24( 37)(  9)    6:30( 39)(  8)    8:58( 40)(  4)   11:51( 42)(  4)   13:09( 44)(  4)   13:41( 47)(  4)   14:58( 49)(  4)   16:35(100)(  3)   17:20
   4 Федоришкин Вячеслав                                    3      00:17:33   +03:24      4       0:27( 31)(  3)    0:56( 33)(  4)    1:06( 35)(  2)    1:20( 37)(  2)    1:19( 39)(  6)    2:57( 40)(  5)    3:18( 42)(  4)    1:30( 44)(  6)    0:39( 47)(  6)    1:22( 49)(  7)    1:50(100)(  7)    0:49
                                                                                                  0:27( 31)(  3)    1:23( 33)(  3)    2:29( 35)(  2)    3:49( 37)(  2)    5:08( 39)(  2)    8:05( 40)(  2)   11:23( 42)(  3)   12:53( 44)(  3)   13:32( 47)(  3)   14:54( 49)(  3)   16:44(100)(  4)   17:33
   5 Минчуков Александр                                     9      00:18:25   +04:16      5       0:38( 31)(  9)    0:47( 33)(  2)    1:19( 35)(  4)    1:32( 37)(  7)    1:20( 39)(  7)    3:32( 40)(  8)    3:18( 42)(  4)    1:17( 44)(  2)    0:48( 47)( 11)    1:19( 49)(  6)    1:44(100)(  6)    0:51
                                                                                                  0:38( 31)(  9)    1:25( 33)(  4)    2:44( 35)(  3)    4:16( 37)(  3)    5:36( 39)(  3)    9:08( 40)(  5)   12:26( 42)(  5)   13:43( 44)(  5)   14:31( 47)(  5)   15:50( 49)(  5)   17:34(100)(  5)   18:25
   6 Холод Павел                                           42      00:18:48   +04:39      6     720:33( 31)( 16)    1:16( 33)( 10)    1:26( 35)(  7)    1:20( 37)(  2)    1:09( 39)(  3)    2:38( 40)(  3)    4:47( 42)(  8)    1:21( 44)(  5)    0:36( 47)(  4)    1:15( 49)(  2)    1:39(100)(  5)  -719:-12
                                                                                                720:33( 31)( 16)  721:49( 33)( 12)  723:15( 35)( 12)  724:35( 37)( 12)  725:44( 39)( 12)  728:22( 40)( 12)  733:09( 42)( 12)  734:30( 44)( 12)  735:06( 47)( 12)  736:21( 49)( 12)  738:00(100)( 12)   18:48
   7 Бендик Иван                                           14      00:20:23   +06:14      7       0:41( 31)( 10)    1:06( 33)(  7)    1:16( 35)(  3)    1:29( 37)(  6)    1:20( 39)(  7)    4:35( 40)( 11)    3:54( 42)(  6)    1:49( 44)(  9)    0:34( 47)(  3)    1:16( 49)(  4)    1:35(100)(  3)    0:48
                                                                                                  0:41( 31)( 10)    1:47( 33)(  7)    3:03( 35)(  5)    4:32( 37)(  5)    5:52( 39)(  5)   10:27( 40)(  8)   14:21( 42)(  6)   16:10( 44)(  6)   16:44( 47)(  6)   18:00( 49)(  6)   19:35(100)(  6)   20:23
   8 Волохов Роман                                         39      00:23:47   +09:38      8       0:48( 31)( 13)    1:11( 33)(  9)    1:42( 35)(  9)    2:39( 37)( 11)    1:41( 39)( 11)    3:35( 40)(  9)    4:14( 42)(  7)    1:37( 44)(  7)    0:45( 47)(  9)    1:46( 49)( 10)    2:49(100)( 11)    1:00
                                                                                                  0:48( 31)( 13)    1:59( 33)(  9)    3:41( 35)(  9)    6:20( 37)( 10)    8:01( 39)( 10)   11:36( 40)( 10)   15:50( 42)(  7)   17:27( 44)(  7)   18:12( 47)(  7)   19:58( 49)(  7)   22:47(100)(  7)   23:47
   9 Лугавцов Алексей                                      41      00:23:50   +09:41      9       0:42( 31)( 11)    1:06( 33)(  7)    1:42( 35)(  9)    1:52( 37)(  9)    1:40( 39)( 10)    3:21( 40)(  7)    5:52( 42)(  9)    1:50( 44)( 10)    0:46( 47)( 10)    1:44( 49)(  9)    2:13(100)(  9)    1:02
                                                                                                  0:42( 31)( 11)    1:48( 33)(  8)    3:30( 35)(  8)    5:22( 37)(  8)    7:02( 39)(  9)   10:23( 40)(  7)   16:15( 42)(  8)   18:05( 44)(  8)   18:51( 47)(  8)   20:35( 49)(  8)   22:48(100)(  8)   23:50
  10 Воронов Никита                                        38      00:23:59   +09:50     10       0:32( 31)(  5)    1:00( 33)(  5)    1:25( 35)(  6)    1:56( 37)( 10)    1:17( 39)(  5)    4:23( 40)( 10)    6:51( 42)( 11)    1:38( 44)(  8)    0:36( 47)(  4)    1:25( 49)(  8)    2:14(100)( 10)    0:42
                                                                                                  0:32( 31)(  5)    1:32( 33)(  5)    2:57( 35)(  4)    4:53( 37)(  7)    6:10( 39)(  6)   10:33( 40)(  9)   17:24( 42)( 10)   19:02( 44)(  9)   19:38( 47)(  9)   21:03( 49)(  9)   23:17(100)(  9)   23:59
  11 Малевич Вячеслав                                      25      00:24:49   +10:40     11       0:37( 31)(  8)    1:05( 33)(  6)    1:21( 35)(  5)    1:42( 37)(  8)    1:29( 39)(  9)    3:12( 40)(  6)    7:45( 42)( 12)    2:02( 44)( 11)    0:42( 47)(  8)    2:01( 49)( 11)    1:52(100)(  8)    1:01
                                                                                                  0:37( 31)(  8)    1:42( 33)(  6)    3:03( 35)(  5)    4:45( 37)(  6)    6:14( 39)(  7)    9:26( 40)(  6)   17:11( 42)(  9)   19:13( 44)( 10)   19:55( 47)( 10)   21:56( 49)( 10)   23:48(100)( 10)   24:49
  12 Яньшина Людмила                                       27 1957 00:36:54   +22:45     12       0:57( 31)( 14)    3:29( 33)( 12)    2:01( 35)( 12)    3:39( 37)( 12)    1:52( 39)( 12)    5:06( 40)( 12)    5:57( 42)( 10)    3:23( 44)( 12)    3:40( 47)( 12)    2:35( 49)( 12)    2:57(100)( 12)    1:18
                                                                                                  0:57( 31)( 14)    4:26( 33)( 11)    6:27( 35)( 11)   10:06( 37)( 11)   11:58( 39)( 11)   17:04( 40)( 11)   23:01( 42)( 11)   26:24( 44)( 11)   30:04( 47)( 11)   32:39( 49)( 11)   35:36(100)( 11)   36:54
  13 Шумксая Татьяна                                       10 1984 снят                          2:39( 31)( 15)   24:17
                                                                                                  2:39( 31)( 15)   26:56
  14 Звонцов Максим                                        36      снят                          0:22( 31)(  1)   15:33
                                                                                                  0:22( 31)(  1)   15:55
  15 Васневский Сергей                                     44      снят                          0:36( 31)(  7)   50:52
                                                                                                  0:36( 31)(  7)   51:28
  16 Звонцов Игорь                                         45      снят                          0:42( 31)( 11)   17:50
                                                                                                  0:42( 31)( 11)   18:32

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен Анна                                          26      00:15:45   +00:00      1       0:54( 32)(  5)    0:20( 34)(  5)    1:20( 36)(  3)    1:13( 37)(  4)    1:06( 38)(  5)    2:28( 41)(  1)    1:18( 43)(  2)    2:11( 45)(  2)    0:39( 48)(  5)    1:29( 49)(  1)    1:56(100)(  4)    0:51
                                                                                                  0:54( 32)(  5)    1:14( 34)(  5)    2:34( 36)(  2)    3:47( 37)(  3)    4:53( 38)(  3)    7:21( 41)(  2)    8:39( 43)(  2)   10:50( 45)(  2)   11:29( 48)(  2)   12:58( 49)(  1)   14:54(100)(  1)   15:45
   2 Гаранинова Екатерина                                  35      00:16:26   +00:41      2       1:15( 32)( 11)    0:16( 34)(  2)    1:04( 36)(  1)    1:03( 37)(  1)    1:01( 38)(  1)    2:53( 41)(  6)    1:19( 43)(  3)    3:08( 45)( 10)    0:29( 48)(  1)    1:50( 49)(  4)    1:29(100)(  1)    0:39
                                                                                                  1:15( 32)( 11)    1:31( 34)(  8)    2:35( 36)(  3)    3:38( 37)(  2)    4:39( 38)(  2)    7:32( 41)(  4)    8:51( 43)(  3)   11:59( 45)(  4)   12:28( 48)(  4)   14:18( 49)(  4)   15:47(100)(  2)   16:26
   3 Каржова Марина                                        28 1994 00:16:49   +01:04      3       0:39( 32)(  1)    0:15( 34)(  1)    1:15( 36)(  2)    1:06( 37)(  2)    1:04( 38)(  3)    2:30( 41)(  3)    1:09( 43)(  1)    2:00( 45)(  1)    0:34( 48)(  2)    3:44( 49)( 12)    1:45(100)(  2)    0:48
                                                                                                  0:39( 32)(  1)    0:54( 34)(  1)    2:09( 36)(  1)    3:15( 37)(  1)    4:19( 38)(  1)    6:49( 41)(  1)    7:58( 43)(  1)    9:58( 45)(  1)   10:32( 48)(  1)   14:16( 49)(  3)   16:01(100)(  3)   16:49
   4 Бердова Екатерина                                     43      00:17:04   +01:19      4       0:44( 32)(  3)    0:19( 34)(  4)    1:48( 36)(  7)    1:06( 37)(  2)    1:04( 38)(  3)    2:29( 41)(  2)    1:25( 43)(  6)    2:25( 45)(  3)    0:38( 48)(  3)    1:54( 49)(  6)    2:16(100)( 10)    0:56
                                                                                                  0:44( 32)(  3)    1:03( 34)(  3)    2:51( 36)(  5)    3:57( 37)(  4)    5:01( 38)(  4)    7:30( 41)(  3)    8:55( 43)(  4)   11:20( 45)(  3)   11:58( 48)(  3)   13:52( 49)(  2)   16:08(100)(  4)   17:04
   5 Гогорева Инна                                         13      00:17:20   +01:35      5     721:07( 32)( 14)    0:20( 34)(  5)    1:45( 36)(  5)    1:13( 37)(  4)    1:11( 38)(  6)    2:34( 41)(  4)    1:21( 43)(  5)    2:26( 45)(  4)    0:39( 48)(  5)    1:53( 49)(  5)    1:52(100)(  3)  -719:-1
                                                                                                721:07( 32)( 14)  721:27( 34)( 14)  723:12( 36)( 14)  724:25( 37)( 14)  725:36( 38)( 14)  728:10( 41)( 14)  729:31( 43)( 14)  731:57( 45)( 14)  732:36( 48)( 14)  734:29( 49)( 14)  736:21(100)( 14)   17:20
   6 Языкова Дарья                                         12 1993 00:18:49   +03:04      6       0:54( 32)(  5)    0:21( 34)(  9)    1:21( 36)(  4)    2:13( 37)( 13)    1:01( 38)(  1)    2:47( 41)(  5)    1:19( 43)(  3)    2:29( 45)(  5)    1:42( 48)( 14)    1:39( 49)(  2)    2:02(100)(  5)    1:01
                                                                                                  0:54( 32)(  5)    1:15( 34)(  6)    2:36( 36)(  4)    4:49( 37)(  6)    5:50( 38)(  5)    8:37( 41)(  5)    9:56( 43)(  5)   12:25( 45)(  5)   14:07( 48)(  6)   15:46( 49)(  5)   17:48(100)(  5)   18:49
   7 Гришанова Наталья                                      7 1989 00:19:42   +03:57      7       0:58( 32)(  7)    0:23( 34)( 10)    2:03( 36)( 10)    2:37( 37)( 14)    1:11( 38)(  6)    3:01( 41)(  8)    1:35( 43)(  7)    2:29( 45)(  5)    0:38( 48)(  3)    1:44( 49)(  3)    2:03(100)(  6)    1:00
                                                                                                  0:58( 32)(  7)    1:21( 34)(  7)    3:24( 36)(  9)    6:01( 37)( 12)    7:12( 38)( 11)   10:13( 41)(  9)   11:48( 43)(  8)   14:17( 45)(  7)   14:55( 48)(  7)   16:39( 49)(  6)   18:42(100)(  6)   19:42
   8 Гомонова Наталья                                       2      00:21:32   +05:47      8       0:43( 32)(  2)    0:18( 34)(  3)    3:18( 36)( 14)    1:17( 37)(  6)    1:15( 38)(  8)    3:13( 41)(  9)    1:52( 43)( 12)    2:52( 45)(  8)    0:45( 48)(  8)    2:42( 49)(  7)    2:14(100)(  9)    1:03
                                                                                                  0:43( 32)(  2)    1:01( 34)(  2)    4:19( 36)( 12)    5:36( 37)(  9)    6:51( 38)(  9)   10:04( 41)(  7)   11:56( 43)(  9)   14:48( 45)(  9)   15:33( 48)(  8)   18:15( 49)(  7)   20:29(100)(  7)   21:32
   9 Редькова Виктория                                      6 1999 00:21:36   +05:51      9       1:12( 32)( 10)    0:20( 34)(  5)    1:50( 36)(  8)    1:27( 37)(  8)    1:15( 38)(  8)    2:56( 41)(  7)    1:35( 43)(  7)    2:30( 45)(  7)    0:43( 48)(  7)    4:35( 49)( 13)    2:06(100)(  7)    1:07
                                                                                                  1:12( 32)( 10)    1:32( 34)( 10)    3:22( 36)(  8)    4:49( 37)(  6)    6:04( 38)(  6)    9:00( 41)(  6)   10:35( 43)(  6)   13:05( 45)(  6)   13:48( 48)(  5)   18:23( 49)(  8)   20:29(100)(  7)   21:36
  10 Бордюкова Полина                                       5      00:22:02   +06:17     10       0:50( 32)(  4)    0:20( 34)(  5)    2:09( 36)( 11)    1:24( 37)(  7)    1:31( 38)( 14)    3:56( 41)( 12)    1:36( 43)(  9)    2:58( 45)(  9)    1:02( 48)( 10)    2:47( 49)(  8)    2:26(100)( 11)    1:03
                                                                                                  0:50( 32)(  4)    1:10( 34)(  4)    3:19( 36)(  7)    4:43( 37)(  5)    6:14( 38)(  7)   10:10( 41)(  8)   11:46( 43)(  7)   14:44( 45)(  8)   15:46( 48)(  9)   18:33( 49)(  9)   20:59(100)(  9)   22:02
  11 Атаманович Светлана                            I       1 1956 00:24:25   +08:40     11       1:09( 32)(  9)    0:34( 34)( 14)    2:28( 36)( 13)    1:45( 37)( 11)    1:26( 38)( 11)    4:02( 41)( 13)    1:56( 43)( 13)    3:33( 45)( 11)    0:56( 48)(  9)    2:47( 49)(  8)    2:38(100)( 13)    1:11
                                                                                                  1:09( 32)(  9)    1:43( 34)( 11)    4:11( 36)( 11)    5:56( 37)( 11)    7:22( 38)( 12)   11:24( 41)( 12)   13:20( 43)( 13)   16:53( 45)( 12)   17:49( 48)( 12)   20:36( 49)( 10)   23:14(100)( 10)   24:25
  12 Бондарович Ирина                                      31      00:24:41   +08:56     12       1:57( 32)( 13)    0:26( 34)( 12)    2:10( 36)( 12)    1:32( 37)(  9)    1:18( 38)( 10)    3:23( 41)( 10)    1:56( 43)( 13)    3:39( 45)( 12)    1:09( 48)( 11)    3:32( 49)( 11)    2:30(100)( 12)    1:09
                                                                                                  1:57( 32)( 13)    2:23( 34)( 13)    4:33( 36)( 13)    6:05( 37)( 13)    7:23( 38)( 13)   10:46( 41)( 11)   12:42( 43)( 11)   16:21( 45)( 11)   17:30( 48)( 11)   21:02( 49)( 11)   23:32(100)( 11)   24:41
  13 Бендик Марганита                                      52      00:24:54   +09:09     13       1:41( 32)( 12)    0:23( 34)( 10)    1:50( 36)(  8)    1:48( 37)( 12)    1:28( 38)( 12)    4:16( 41)( 14)    1:47( 43)( 10)    3:48( 45)( 13)    1:22( 48)( 13)    3:09( 49)( 10)    2:13(100)(  8)    1:09
                                                                                                  1:41( 32)( 12)    2:04( 34)( 12)    3:54( 36)( 10)    5:42( 37)( 10)    7:10( 38)( 10)   11:26( 41)( 13)   13:13( 43)( 12)   17:01( 45)( 13)   18:23( 48)( 13)   21:32( 49)( 12)   23:45(100)( 12)   24:54
  14 Петрова Оксана                                        51      00:26:53   +11:08     14       1:03( 32)(  8)    0:28( 34)( 13)    1:46( 36)(  6)    1:36( 37)( 10)    1:30( 38)( 13)    3:54( 41)( 11)    1:51( 43)( 11)    3:55( 45)( 14)    1:18( 48)( 12)    5:15( 49)( 14)    3:02(100)( 14)    1:15
                                                                                                  1:03( 32)(  8)    1:31( 34)(  8)    3:17( 36)(  6)    4:53( 37)(  8)    6:23( 38)(  8)   10:17( 41)( 10)   12:08( 43)( 10)   16:03( 45)( 10)   17:21( 48)( 10)   22:36( 49)( 13)   25:38(100)( 13)   26:53
Главный судья                                   Звонцов Игорь
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net