'Belarus "Азимут Шоу 2020"
19 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Азимут-Шоу 2020
07.08.20-09.08.20, д.Чечевичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языков Юрий                                           34      00:23:08   +00:00      1 
   2 Минчуков Александр                                     9      00:26:39   +03:31      2 
   3 Звонцов Игорь                                         45      00:27:01   +03:53      3 
   4 Холод Павел                                           42      00:27:24   +04:16      4 
   5 Злобин Денис              Мэта                        30 1982 00:27:50   +04:42      5 
   6 Быков Андрей                                          50      00:28:03   +04:55      6 
   7 Федоришкин Александр                                   4      00:28:05   +04:57      7 
   8 Васневский Сергей                                     44      00:29:24   +06:16      8 
   9 Юницкий Вадим                                         33 1987 00:30:08   +07:00      9 
  10 Звонцов Максим                                        36      00:31:18   +08:10     10 
  11 Воронов Сергей                                        29      00:32:09   +09:01     11 
  12 Лугавцов Алексей                                      41      00:48:05   +24:57     12 
  13 Плеханенко Виктор                                     37 1987 00:48:29   +25:21     13 
  14 Сычиков Егор                                          22 1991 00:49:40   +26:32     14 
  15 Опидович Андрей                                       19 2000 00:49:56   +26:48     15 

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина                                        28 1994 00:36:38   +00:00      1 
   2 Бердова Екатерина                                     43      00:37:45   +01:07      2 
   3 Гогорева Инна                                         13      00:38:51   +02:13      3 
   4 Бордюкова Полина                                       5      00:40:44   +04:06      4 
   5 Гаранинова Екатерина                                  35      00:42:32   +05:54      5 
   6 Языкова Дарья                                         12 1993 00:45:38   +09:00      6 
   7 Бондарович Ирина                                      31      00:48:00   +11:22      7 
   8 Атаманович Светлана                            I       1 1956 01:00:00   +23:22      8 
   9 Гомонова Наталья                                       2      01:02:58   +26:20      9 
  10 Бендик Маргарита                                      51      снят                    
Главный судья                                   Звонцов Игорь
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net