'Belarus Кубок Волобо 2022
21 июля 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Волобо 2022 Байдарка
15.07.2022, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М+М М+Ж Ж+Ж


М+М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стандарт                  Нехай; Ковальчук             8      00:47:36      1    00:06:33( 38) 00:16:09( 42) 00:06:25( 40) 00:15:53( 39) 
                                                                                      00:06:33      00:22:42      00:29:07      00:45:00      
   2 Эридан 2                  Михалкин; Михалки           28      00:51:16      2    00:04:54( 38) 00:08:04( 42) 00:04:03( 37) 00:06:54( 40) 
                                                                                      00:04:54      00:12:58      00:17:01      00:23:55      
   3 Меридиан                  Малевич; Пахомов            29      00:53:56      3    00:05:41( 38) 00:06:57( 42) 00:03:53( 40) 00:06:47( 35) 00:09:05( 41) 00:02:54( 34) 00:06:21( 33) 00:04:45( 36) 
                                                                                      00:05:41      00:12:38      00:16:31      00:23:18      00:32:23      00:35:17      00:41:38      00:46:23      
   4 КСО Эридан                Попов; Попов                37      00:54:22      4    00:06:46( 38) 00:09:26( 40) 00:03:44( 35) 00:10:09( 41) 00:03:10( 34) 00:03:23( 33) 
                                                                                      00:06:46      00:16:12      00:19:56      00:30:05      00:33:15      00:36:38      
   5 Лагерь "Волобо"           Сокол; Полинк                2      00:55:45      5    00:16:17( 40) 00:19:06( 34) 00:09:29( 38) 00:08:32( 39) 
                                                                                      00:16:17      00:35:23      00:44:52      00:53:24      
   6 Варя,Яты экипаж3          Кручина; Косач              10      00:58:12      6    00:05:51( 38) 00:07:45( 42) 00:05:05( 40) 00:14:08( 34) 00:23:18( 39) 
                                                                                      00:05:51      00:13:36      00:18:41      00:32:49      00:56:07      
   7 Трактор-бай               Бульбенов; Печерный          3                        00:04:39( 38) 00:08:56( 37) 00:09:00( 42) 00:17:21( 35) 
                                                                                      00:04:39      00:13:35      00:22:35      00:39:56      
   8 Светоч                    Козель;Козель               18                        00:06:27( 38) 00:15:12( 42) 00:46:16( 37) 00:15:57( 39) 
                                                                                      00:06:27      00:21:39      01:07:55      01:23:52      
   9 Боровляны                 Какунин;Какунин             33                        00:04:57( 38) 00:08:37( 42) 00:06:19( 40) 00:08:51( 35) 00:21:09( 41) 
                                                                                      00:04:57      00:13:34      00:19:53      00:28:44      00:49:53      
  10 Малыш и Карлсон           Минчуков; Аксенов           34                        00:09:24( 36) 00:08:01( 31) 00:06:01( 32) 00:12:26( 33) 00:13:15( 34) 00:09:44( 38) 
                                                                                      00:09:24      00:17:25      00:23:26      00:35:52      00:49:07      00:58:51      
  11 Буг                       Бедарев; Кушнеров           35                        00:04:19( 38) 00:05:50( 37) 00:07:23( 42) 00:04:36( 40) 00:13:00( 35) 00:13:59( 41) 
                                                                                      00:04:19      00:10:09      00:17:32      00:22:08      00:35:08      00:49:07      
  12 Буг-1                     Бедарев; Ромащук            36                        00:05:07( 38) 00:08:14( 42) 00:05:45( 37) 00:09:48( 40) 00:12:29( 41) 
                                                                                      00:05:07      00:13:21      00:19:06      00:28:54      00:41:23      
  13 Белоусовы                 Белоусов; Белоусов          42                        00:04:06( 38) 00:10:06( 37) 00:07:28( 42) 00:04:55( 40) 00:06:05( 35) 00:10:12( 41) 00:10:25( 34) 00:03:42( 33) 
                                                                                      00:04:06      00:14:12      00:21:40      00:26:35      00:32:40      00:42:52      00:53:17      00:56:59      
  14 Эридан-лично              Холод; Васневский           47                        00:03:43( 38) 00:07:05( 42) 00:07:31( 37) 00:08:04( 40) 00:07:30( 35) 00:05:41( 41) 00:09:14( 34) 00:03:57( 33) 
                                                                                      00:03:43      00:10:48      00:18:19      00:26:23      00:33:53      00:39:34      00:48:48      00:52:45      
  15 Немига                    Солодкин; Шахметов          48                        00:02:45( 39) 00:09:21( 36) 00:02:56( 31) 00:05:26( 32) 00:05:03( 33) 00:03:08( 34) 00:05:54( 41) 00:06:10( 35) 00:07:13( 40) 00:06:31( 38) 
                                                                                      00:02:45      00:12:06      00:15:02      00:20:28      00:25:31      00:28:39      00:34:33      00:40:43      00:47:56      00:54:27      

М+М М+Ж Ж+Ж


М+Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 т/к "Ост" 2               Кукашинов; Борзых            6      00:34:35      1    00:08:19( 38) 00:12:24( 42) 
                                                                                      00:08:19      00:20:43      
   2 Эридан 7                  Бригинец; Бригинец          40      00:41:15      2    00:13:51( 36) 00:07:10( 33) 00:13:29( 38) 
                                                                                      00:13:51      00:21:01      00:34:30      
   3 1/8                       Шараг; Стахейко             43      00:48:07      3    00:06:38( 38) 00:14:37( 33) 00:05:56( 36) 00:16:31( 39) 
                                                                                      00:06:38      00:21:15      00:27:11      00:43:42      
   4 Орион-Эридан              Стебняева; Плаксенок        46      00:51:53      4    00:06:47( 38) 00:00:09( 38) 00:09:36( 42) 00:05:25( 37) 00:07:56( 40) 00:06:06( 35) 
                                                                                      00:06:47      00:06:56      00:16:32      00:21:57      00:29:53      00:35:59      
   5 Вар,Яты экипаж 1          Костромина; Костроми        14      00:52:47      5    00:10:10( 38) 00:08:40( 42) 00:06:17( 40) 00:17:35( 36) 
                                                                                      00:10:10      00:18:50      00:25:07      00:42:42      
   6 т/к "Ост" 4               Суденков; Емельянова        25      00:53:25      6    00:07:51( 38) 00:10:33( 42) 00:09:52( 37) 00:12:26( 40) 
                                                                                      00:07:51      00:18:24      00:28:16      00:40:42      
   7 Витязь                    Суховалова;Васневски        45      00:53:47      7    00:04:09( 38) 00:06:07( 37) 00:08:26( 42) 00:04:49( 40) 00:10:45( 34) 00:04:13( 33) 00:13:07( 39) 
                                                                                      00:04:09      00:10:16      00:18:42      00:23:31      00:34:16      00:38:29      00:51:36      
   8 Солнечная назаровка       Соколов; Прокопчик           1      00:55:49      8    00:08:59( 36) 00:07:32( 31) 00:13:24( 32) 00:12:07( 33) 00:09:29( 38) 
                                                                                      00:08:59      00:16:31      00:29:55      00:42:02      00:51:31      
   9 Лагерь Волобо "Днепр"     Зайцев; Казмер              39      00:56:11      9    00:06:14( 38) 00:24:06( 42) 00:05:42( 40) 
                                                                                      00:06:14      00:30:20      00:36:02      
  10 Романенко                 Романенко; Романенко         9      00:56:39     10    00:03:43( 38) 00:05:01( 37) 00:04:17( 42) 00:04:06( 40) 00:07:19( 35) 00:04:53( 41) 00:07:24( 34) 00:08:05( 33) 00:04:21( 36) 
                                                                                      00:03:43      00:08:44      00:13:01      00:17:07      00:24:26      00:29:19      00:36:43      00:44:48      00:49:09      
  11 Водолаз и Русалочка       Важник; Варыгина            21      00:56:53     11    00:06:07( 38) 00:08:24( 42) 00:04:25( 40) 00:13:25( 34) 00:11:35( 37) 00:09:40( 39) 
                                                                                      00:06:07      00:14:31      00:18:56      00:32:21      00:43:56      00:53:36      
  12 Эридан                    Афанасьева; Афанасье        27      00:57:01     12    00:04:13( 38) 00:09:12( 37) 00:05:19( 42) 00:05:21( 40) 00:04:22( 35) 00:06:45( 41) 00:02:31( 34) 00:03:31( 33) 00:13:22( 39) 
                                                                                      00:04:13      00:13:25      00:18:44      00:24:05      00:28:27      00:35:12      00:37:43      00:41:14      00:54:36      
  13 Эридан 11                 Блажевич; Редькова          13      00:57:55     13    00:07:45( 38) 00:08:20( 42) 00:04:50( 37) 00:06:04( 40) 00:07:57( 35) 00:07:15( 41) 
                                                                                      00:07:45      00:16:05      00:20:55      00:26:59      00:34:56      00:42:11      
  14 т/к "Ост" 3               Регета; Регета              24      00:58:17     14    00:09:42( 36) 00:07:59( 31) 00:06:07( 32) 00:13:12( 33) 00:10:10( 34) 
                                                                                      00:09:42      00:17:41      00:23:48      00:37:00      00:47:10      
  15 т/к "Ост" 5               Регета; Дмитриева            5      00:58:30     15    00:08:52( 36) 00:08:49( 31) 00:06:16( 32) 00:12:19( 33) 00:08:52( 34) 00:09:17( 38) 
                                                                                      00:08:52      00:17:41      00:23:57      00:36:16      00:45:08      00:54:25      
  16 Вдохновение               Лашкевич; Лашкевич          44      00:59:40     16    00:04:52( 38) 00:08:51( 42) 00:04:43( 40) 00:06:55( 35) 00:07:39( 41) 00:03:25( 34) 00:05:52( 33) 00:04:57( 36) 00:10:08( 39) 
                                                                                      00:04:52      00:13:43      00:18:26      00:25:21      00:33:00      00:36:25      00:42:17      00:47:14      00:57:22      
  17 Эридан 6                  Миронов; Макаревич          38      01:06:56     17    00:09:14( 36) 00:07:53( 31) 00:12:32( 32) 00:11:17( 33) 00:10:35( 34) 00:10:20( 38) 
                                                                                      00:09:14      00:17:07      00:29:39      00:40:56      00:51:31      01:01:51      
  18 Шлюпка                    Миссюревич; Голодник         7      01:16:08     18    00:04:54( 38) 00:05:35( 37) 00:09:15( 42) 00:05:24( 40) 00:09:22( 35) 00:06:22( 41) 
                                                                                      00:04:54      00:10:29      00:19:44      00:25:08      00:34:30      00:40:52      
  19 Вар,Ята экипаж 2          Крючкова; Крючков           11                        00:06:55( 38) 00:10:57( 42) 00:19:21( 35) 00:10:03( 40) 
                                                                                      00:06:55      00:17:52      00:37:13      00:47:16      
  20 Лагерь Волобо 2           Богачев; Михневич           16                        00:05:16( 38) 00:07:48( 42) 00:05:12( 40) 00:08:01( 35) 00:12:02( 41) 00:16:22( 33) 
                                                                                      00:05:16      00:13:04      00:18:16      00:26:17      00:38:19      00:54:41      
  21 Balabanov O-team          Балабанова; Балабано        26                        00:04:51( 38) 00:07:41( 37) 00:05:07( 42) 00:08:47( 40) 00:05:22( 35) 00:09:06( 41) 00:03:48( 34) 00:03:58( 33) 00:01:10( 33) 00:04:49( 36) 
                                                                                      00:04:51      00:12:32      00:17:39      00:26:26      00:31:48      00:40:54      00:44:42      00:48:40      00:49:50      00:54:39      
  22 Пеленг-Вымпел 2           Костюкевич; Трапезни        31                        00:04:50( 38) 00:07:28( 42) 00:05:22( 37) 00:08:52( 40) 00:08:34( 35) 00:06:41( 41) 00:10:24( 34) 
                                                                                      00:04:50      00:12:18      00:17:40      00:26:32      00:35:06      00:41:47      00:52:11      
  23 Главное не утонуть        Гаранинова; Языков          32                        00:04:31( 38) 00:03:27( 37) 00:04:00( 42) 00:12:47( 35) 00:04:16( 40) 00:05:26( 41) 00:02:22( 34) 00:03:32( 33) 00:05:25( 32) 00:07:22( 36) 
                                                                                      00:04:31      00:07:58      00:11:58      00:24:45      00:29:01      00:34:27      00:36:49      00:40:21      00:45:46      00:53:08      
  24 Пеленг-Вымпел 2           Войцехович;Войцехови        41                        00:06:09( 38) 00:06:45( 37) 00:11:56( 42) 00:04:49( 40) 00:06:52( 35) 00:12:38( 34) 00:03:13( 41) 
                                                                                      00:06:09      00:12:54      00:24:50      00:29:39      00:36:31      00:49:09      00:52:22      
  25 Рагнеда                   Раков; Арцишевская          17                        

М+М М+Ж Ж+Ж


Ж+Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тюлька                    Никитина; Булатова          22      00:51:07      1    00:09:10( 36) 00:07:28( 31) 00:06:28( 32) 00:12:44( 33) 00:10:15( 38) 
                                                                                      00:09:10      00:16:38      00:23:06      00:35:50      00:46:05      
   2 КО "Сильван люкс"         Ткачук; Казакевич           23      00:55:52      2    00:07:46( 38) 00:10:15( 42) 00:05:50( 40) 00:21:50( 33) 
                                                                                      00:07:46      00:18:01      00:23:51      00:45:41      
   3 Эридан 22                 Буевич; Тамбасова           12      00:57:27      3    00:07:38( 38) 00:12:24( 36) 00:09:28( 31) 00:06:11( 32) 00:10:02( 33) 
                                                                                      00:07:38      00:20:02      00:29:30      00:35:41      00:45:43      
   4 Турлан                    Поддубная; Атаманови        20      00:57:29      4    00:04:42( 38) 00:10:15( 42) 00:06:32( 37) 00:09:24( 40) 00:13:24( 36) 00:10:53( 39) 
                                                                                      00:04:42      00:14:57      00:21:29      00:30:53      00:44:17      00:55:10      
   5 т/к "Ост"                 Абаканович; Руцкая           4                        00:08:38( 38) 00:12:41( 42) 00:12:48( 37) 
                                                                                      00:08:38      00:21:19      00:34:07      
   6 Пеленг-Вымпел             Прибыткина; Пакшис          30                        00:12:10( 38) 00:28:55( 33) 00:13:01( 32) 00:06:52( 31) 00:10:06( 36) 00:11:28( 39) 00:09:14( 90) 
                                                                                      00:12:10      00:41:05      00:54:06      01:00:58      01:11:04      01:22:32      01:31:46      
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net