'Belarus Berezino Cup - 2022
11 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2022"
(средняя дистанция)
12 ноября 2022 г.,Прибор
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шинкевич София            г.Жодино             IIIю    0 2013 00:00:00                    
   2 Шух Милана                ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00                    
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           Iю      0 2012 00:00:00                    
   4 Гамезо Евгения            Березинский р-н              0 2013 00:00:00                    
   5 Комаровская Ксения        г.Жодино                     0 2012 00:00:00                    
   6 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»-2         IIIю    0 2012 00:00:00                    
   7 Толкач Мирра              КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00                    
   8 Микула Елизавета          ТК «Старые Дороги»   IIIю    0 2012 00:00:00                    
   9 Морозова Надежда          г.Жодино                     0 2013 00:00:00                    
  10 Плакса Милана             Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00                    
  11 Гнедько Злата             Минский р-н          IIю     0 2013 00:00:00  2122956           
  12 Маскалёнок Мария          г.Жодино                     0 2014 00:00:00  7202622           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гуменникова Полина        Несвижский р-н               0 2010 00:00:00                    
   2 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2011 00:00:00                    
   3 Березко Лиана             Капланцы                     0 2011 00:00:00                    
   4 Бойко Анна                КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00                    
   5 Бурма Елизавета           Логойский р-н                0 2010 00:00:00                    
   6 Вериго Дарья              КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00                    
   7 Войтко Анна               КО «Случь»-2         Iю      0 2011 00:00:00                    
   8 Воронькова Кира           Логойский р-н                0 2010 00:00:00                    
   9 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»       IIIю    0 2011 00:00:00                    
  10 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00                    
  11 Година Анастасия          КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00                    
  12 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00                    
  13 Савич Ольга               Березинский р-н      IIIю    0 2010 00:00:00                    
  14 Акулич Анна               Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00                    
  15 Иващенко Алиса            Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00                    
  16 Романцевич Валерия        Логойский р-н                0 2010 00:00:00                    
  17 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00                    
  18 Потравная Таисия          г.Жодино             IIю     0 2010 00:00:00                    
  19 Леончик Ксения            ТК «Старые Дороги»           0 2011 00:00:00                    
  20 Литвинко Марьяна          КСО «Меридиан»               0 2010 00:00:00                    
  21 Хралович Карина           КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00                    
  22 Плис Евгения              Березинский р-н      IIIю    0 2010 00:00:00                    
  23 Мельникова Маргарита      КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00                    
  24 Харлович Надежда          Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00                    
  25 Карако Ульяна             Минский р-н          III     0 2011 00:00:00  2122961           
  26 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю      0 2009 00:00:00  2443951           
  27 Волосевич Александра      КО «Случь»           Iю      0 2010 00:00:00  9201613           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»   IIIю    0 2009 00:00:00                    
   2 Белая Яна                 Капланцы                     0 2008 00:00:00                    
   3 Волчек Милана             г.Жодино                     0 2009 00:00:00                    
   4 Грибко Анастасия          Капланцы             IIю     0 2008 00:00:00                    
   5 Тарабонда Ирина           Березинский р-н              0 2009 00:00:00                    
   6 Жданович Кира             КСО «Березино»       IIю     0 2009 00:00:00                    
   7 Измайлович Софья          г.Жодино             IIIю    0 2009 00:00:00                    
   8 Арешкова Алина            Капланцы             IIIю    0 2009 00:00:00                    
   9 Чуб Анастасия             Березинский р-н      IIю     0 2009 00:00:00                    
  10 Луцевич София             КО «Случь»           IIю     0 2008 00:00:00                    
  11 Черакшева Яна             Клецкий р-н                  0 2009 00:00:00                    
  12 Облупина Светлана         Березинский р-н      IIIю    0 2009 00:00:00                    
  13 Папельская Полина         г.Жодино             IIIю    0 2009 00:00:00                    
  14 Колядко Полина            КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  2120900           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю      0 2007 00:00:00                    
   2 Смолян Екатерина          г.Жодино             IIIю    0 2008 00:00:00                    
   3 Бурая Виктория            Березинский р-н              0 2007 00:00:00                    
   4 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»       Iю      0 2007 00:00:00                    
   5 Свирид Милана             Березинский р-н              0 2007 00:00:00                    
   6 Веренич Анна              КО «Случь»-2         Iю      0 2007 00:00:00                    
   7 Галушко Полина            Логойский р-н                0 2007 00:00:00                    
   8 Караткевич Мария          Капланцы                     0 2006 00:00:00                    
   9 Кардымон Варвара          Логойский р-н                0 2006 00:00:00                    
  10 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       Iю      0 2006 00:00:00                    
  11 Комарова Виктория         Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00                    
  12 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2007 00:00:00                    
  13 Пашкова Дарья             Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00                    
  14 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I       0 2007 00:00:00  8219888           
  15 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  8269024           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рачкова Юлия              Логойский р-н                0 2005 00:00:00                    
   2 Курач Марина              КСО «Березино»       II      0 2004 00:00:00                    
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIIю    0 2004 00:00:00  1424665           
   4 Ермолович Полина          КСО «Березино»       II      0 2006 00:00:00                    

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС     0 1987 00:00:00  2091587           
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I       0 2003 00:00:00                    
   3 Громова Ксения            КО «БГУ»             I       0 1990 00:00:00   682465           
   4 Буякова Оксана            Лично                МС      0 1990 00:00:00  1401291           
   5 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС     0 1991 00:00:00  1530414           1 день
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС     0 2001 00:00:00  1729111           
   7 Сынкова Ксения            КСО «Березино»               0 2000 00:00:00                    
   8 Комаровская Елизавета     г.Жодино             III     0 2003 00:00:00  7202608           
   9 Кравченко Карина          КО «Случь»-2         I       0 2001 00:00:00  8003231           
  10 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС      0 1994 00:00:00  8268898           
  11 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС      0 1983 00:00:00  8269177           
  12 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I       0 2004 00:00:00  9102577           
  13 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00  9201614           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шинкевич Екатерина        г.Жодино             III     0 1987 00:00:00                    
   2 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        III     0 1980 00:00:00                    
   3 Орлова Светлана           Логойский р-н        МС      0 1983 00:00:00                    
   4 Ковалёва Татьяна          г.Жодино             III     0 1986 00:00:00  1412442           
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I       0 1981 00:00:00  8182062           
   6 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II      0 1986 00:00:00  8660061           
   7 Пиронен Анна              ФСК г. Могилева      МС      0 1983 00:00:00  8681448           
   8 Крукович Оксана           КО «Случь»           III     0 1977 00:00:00                    

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I       0 1969 00:00:00  1402542           
   2 Вашкевич Галина           Логойский р-н        II      0 1970 00:00:00                    
   3 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»   III     0 1974 00:00:00                    
   4 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II      0 1974 00:00:00                    
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III     0 1956 00:00:00                    
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II      0 1971 00:00:00   250545           
   7 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»         0 1975 00:00:00   254613           
   8 Барсук Елена              г.Жодино                     0 1973 00:00:00                    
   9 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III     0 1947 00:00:00  1421645           
  10 Сорока Людмила            Березинский р-н              0 1975 00:00:00  2066939           
  11 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II      0 1966 00:00:00  2092100           
  12 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00  8004305           
  13 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           III     0 1976 00:00:00  8646289           
  14 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II      0 1960 00:00:00  8719059           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Широкий Вячеслав          КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00                    
   2 Арешков Влад              Капланцы                     0 2014 00:00:00                    
   3 Бобков Дмитрий            ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00                    
   4 Слинько Олег              КСО «Меридиан»               0 2014 00:00:00                    
   5 Богданович Дмитрий        КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00                    
   6 Гамезо Константин         Березинский р-н              0 2013 00:00:00                    
   7 Гельвер Роман             ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00                    
   8 Тиханович Александр       КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00                    
   9 Русецкий Владимир         КСО «Меридиан»       IIю     0 2012 00:00:00                    
  10 Дробышев Матвей           КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00                    
  11 Евтухов Лев               г.Жодино                     0 2012 00:00:00                    
  12 Ермолович Захар           Капланцы                     0 2012 00:00:00                    
  13 Жигарев Тимур             Минский р-н                  0 2013 00:00:00                    
  14 Петрович Денис            КСО «Березино»       IIю     0 2012 00:00:00                    
  15 Акулич Антон              Березинский р-н              0 2013 00:00:00                    
  16 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю     0 2012 00:00:00                    
  17 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»       IIIю    0 2012 00:00:00                    
  18 Кулевский Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю    0 2012 00:00:00                    
  19 Пранович Павел            КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00                    
  20 Стрельчик Роман           Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00                    
  21 Лагун Матвей              КО «Случь»-2                 0 2013 00:00:00                    
  22 Лапцевич Евгений          ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00                    
  23 Стрельчик Никита          Клецкий р-н                  0 2013 00:00:00                    
  24 Марачковский Глеб         КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00                    
  25 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           IIю     0 2012 00:00:00                    
  26 Стрельченя Александр      ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00                    
  27 Матейко Егор              Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00                    
  28 Плис Вячеслав             Березинский р-н      IIIю    0 2012 00:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Игнашов Тарас             Логойский р-н                0 2010 00:00:00                    
   2 Арешков Данила            Капланцы             IIIю    0 2011 00:00:00                    
   3 Баханович Тимофей         КСО «Меридиан»       IIIю    0 2010 00:00:00                    
   4 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00                    
   5 Богомяко Матвей           Капланцы                     0 2010 00:00:00                    
   6 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю      0 2011 00:00:00                    
   7 Валюш Богдан              Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00                    
   8 Ванькевич Матвей          Березинский р-н              0 2011 00:00:00                    
   9 Воробей Владислав         Логойский р-н                0 2011 00:00:00                    
  10 Гамезо Иван               Березинский р-н              0 2011 00:00:00                    
  11 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю      0 2011 00:00:00                    
  12 Гончарик Даниил           Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00                    
  13 Городковец Даниил         Несвижский р-н               0 2011 00:00:00                    
  14 Дорофей Артем             Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00                    
  15 Дроздов Мирослав          КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00                    
  16 Дятлов Алексей            г.Жодино                     0 2011 00:00:00                    
  17 Журавлёв Степан           Логойский р-н                0 2010 00:00:00                    
  18 Забелло Никита            г.Жодино                     0 2010 00:00:00                    
  19 Шустик Савелий            Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00                    
  20 Калевич Максим            Минский р-н          IIIю    0 2011 00:00:00                    
  21 Изник Иван                КСО «Березино»       IIю     0 2011 00:00:00                    
  22 Ильющеня Никита           ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00                    
  23 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00                    
  24 Трофимович Евгений        Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00                    
  25 Сулим Илья                Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00                    
  26 Котий Александр           Логойский р-н                0 2011 00:00:00                    
  27 Авсянский Андрей          Березинский р-н              0 2011 00:00:00                    
  28 Крот Тарас                Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00                    
  29 Черноус Дмитрий           Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00                    
  30 Черакшев Вадим            Клецкий р-н                  0 2010 00:00:00                    
  31 Марчук Михаил             Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00                    
  32 Молеванов Ярослав         Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00                    
  33 Палачанин Андрей          Логойский р-н                0 2011 00:00:00                    
  34 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00                    
  35 Савельев Захар            г.Жодино             IIIю    0 2010 00:00:00  1108996           
  36 Коледа Алексей            Минский р-н          III     0 2010 00:00:00  2122953           
  37 Гнедько Станислав         Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00  2122955           
  38 Лабкович Егор             КО «Случь»           Iю      0 2010 00:00:00  9201612           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зубович Евгений           Несвижский р-н               0 2008 00:00:00                    
   2 Бухал Антон               ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2009 00:00:00                    
   3 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2009 00:00:00                    
   4 Вишневский Рустам         Несвижский р-н               0 2008 00:00:00                    
   5 Сакович Алексей           Логойский р-н        III     0 2008 00:00:00                    
   6 Голубев Владислав         г.Жодино             IIю     0 2009 00:00:00                    
   7 Городковец Андрей         Несвижский р-н               0 2008 00:00:00                    
   8 Грибко Андрей             Капланцы                     0 2009 00:00:00                    
   9 Гуща Александр            Несвижский р-н               0 2008 00:00:00                    
  10 Дубовик Александр         КО «Случь»-2         Iю      0 2009 00:00:00                    
  11 Дурович  Леонид           Минский р-н          Iю      0 2009 00:00:00                    
  12 Дятлов Даниил             г.Жодино                     0 2008 00:00:00                    
  13 Завадский Дмитрий         г.Жодино                     0 2009 00:00:00                    
  14 Русакович Андрей          ТК «Старые Дороги»           0 2009 00:00:00                    
  15 Ангарский Дмитрий         г.Жодино             IIю     0 2008 00:00:00                    
  16 Какунин Артем             Минский р-н          Iю      0 2007 00:00:00                    
  17 Соргужиев Никита          Несвижский р-н               0 2008 00:00:00                    
  18 Прахоцкий Алексей         ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2008 00:00:00                    
  19 Котий Тимофей             Логойский р-н        IIIю    0 2008 00:00:00                    
  20 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2008 00:00:00                    
  21 Суворов  Никита           Минский р-н          II      0 2009 00:00:00                    2 день
  22 Лашков Алексей            Березинский р-н              0 2008 00:00:00                    
  23 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ Родничок   Iю      0 2009 00:00:00                    
  24 Монич Артём               г.Жодино                     0 2009 00:00:00                    
  25 Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю     0 2009 00:00:00                    
  26 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  2120881           
  27 Филанович Максим          Минский р-н          IIIю    0 2008 00:00:00  2122962           
  28 Лычков Александр          Минский р-н          II      0 2009 00:00:00  8275010           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тушинский Александр       КО «Случь»-2         IIю     0 2006 00:00:00                    
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       II      0 2007 00:00:00                    
   3 Варейко Дмитрий           Клецкий р-н                  0 2007 00:00:00                    
   4 Санько Иван               Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00                    
   5 Воронец Роман             Логойский р-н        II      0 2007 00:00:00                    
   6 Гончарик Олег             Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00                    
   7 Астапович Арсений         Минский р-н          IIю     0 2007 00:00:00                    
   8 Зяблицев Николай          Несвижский р-н               0 2007 00:00:00                    
   9 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю     0 2007 00:00:00                    
  10 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       Iю      0 2007 00:00:00                    
  11 Чембаев Владислав         г.Жодино                     0 2008 00:00:00                    
  12 Лабкович Иван             КО «Случь»           II      0 2007 00:00:00  8117989           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильютик Данил             г.Жодино             II      0 2005 00:00:00                    
   2 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю      0 2005 00:00:00                    
   3 Базыленко Алексей         Березинский р-н              0 2005 00:00:00                    
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»       КМС     0 2005 00:00:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                   0 1971 00:00:00  2122556           
   2 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I       0 2000 00:00:00                    
   3 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        I       0 1995 00:00:00                    
   4 Галуза Александр          Березинский р-н      II      0 1995 00:00:00                    
   5 Кулик Артем               Клецкий р-н                  0 1994 00:00:00                    
   6 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»            0 1991 00:00:00                    
   7 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          I       0 1988 00:00:00                    
   8 Громов Алексей            КО «БГУ»             I       0 1988 00:00:00   682140           
   9 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I       0 1985 00:00:00  2120855           
  10 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      II      0 1999 00:00:00                    
  11 Маскалёнок Андрей         г.Жодино             II      0 1988 00:00:00  7202610           
  12 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      0 1994 00:00:00  8027874           
  13 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I       0 2001 00:00:00  8111612           
  14 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    I       0 1993 00:00:00  8275094           
  15 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1992 00:00:00  8275257           
  16 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I       0 1992 00:00:00  8275269           
  17 Лычков Игорь              Минский р-н          МС      0 1983 00:00:00  8308300           
  18 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I       0 2001 00:00:00  8662412           
  19 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС     0 1981 00:00:00  8719039           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»          III     0 1983 00:00:00   259974           
   2 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»       КМС     0 1984 00:00:00                    
   3 Пожитков Михаил           г.Жодино             КМС     0 1987 00:00:00   254603           
   4 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»         0 1983 00:00:00   254608           1 день
   5 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»         0 1980 00:00:00   254611           
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II      0 1975 00:00:00   254619           
   7 Дроздов Александр         КСО «Меридиан»               0 1984 00:00:00                    
   8 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    II      0 1983 00:00:00  8003233           
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I       0 1981 00:00:00  8003237           
  10 Холод Павел               КСО «Эридан»         I       0 1976 00:00:00  8182068           
  11 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    II      0 1982 00:00:00  8660074           
  12 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1962 00:00:00  8681426           
  13 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I       0 1974 00:00:00  8719055           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соловьев Владимир         Брянск RUS                   0      00:00:00  1427465           
   2 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»         0 1968 00:00:00                    1 день
   3 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                  0 1948 00:00:00                    
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1961 00:00:00    11111           
   5 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»                0 1947 00:00:00   224392           
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»         0 1977 00:00:00   254618           
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»        II      0 1955 00:00:00  1000280           
   8 Денисов Валерий           Минский р-н          I       0 1963 00:00:00  1412444           
   9 Барсук Сергей             г.Жодино                     0 1970 00:00:00                    
  10 Сорока Александр          г.Жодино             I       0 1975 00:00:00  2066960           
  11 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             II      0 1958 00:00:00  8182060           
  12 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I       0 1970 00:00:00  8182072           
  13 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»-2         II      0 1974 00:00:00  8182093           
  14 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:00:00  8269022           
  15 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I       0 1955 00:00:00  8275040           
  16 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II      0 1960 00:00:00  8275047           
  17 Мурашка Андрэй            Минский р-н          I       0 1968 00:00:00  8275277           

По командам

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Авсянский Андрей          Березинский р-н              0 2011 00:00:00          М12              
   2 Акулич Анна               Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00          Ж12              
   3 Акулич Антон              Березинский р-н              0 2013 00:00:00          М10              
   4 Базыленко Алексей         Березинский р-н              0 2005 00:00:00          М18              
   5 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      II      0 1999 00:00:00          М21              
   6 Бурая Виктория            Березинский р-н              0 2007 00:00:00          Ж16              
   7 Ванькевич Матвей          Березинский р-н              0 2011 00:00:00          М12              
   8 Галуза Александр          Березинский р-н      II      0 1995 00:00:00          М21              
   9 Гамезо Евгения            Березинский р-н              0 2013 00:00:00          Ж10              
  10 Гамезо Иван               Березинский р-н              0 2011 00:00:00          М12              
  11 Гамезо Константин         Березинский р-н              0 2013 00:00:00          М10              
  12 Крот Тарас                Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00          М12              
  13 Лашков Алексей            Березинский р-н              0 2008 00:00:00          М14              
  14 Облупина Светлана         Березинский р-н      IIIю    0 2009 00:00:00          Ж14              
  15 Пашкова Дарья             Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00          Ж16              
  16 Плис Вячеслав             Березинский р-н      IIIю    0 2012 00:00:00          М10              
  17 Плис Евгения              Березинский р-н      IIIю    0 2010 00:00:00          Ж12              
  18 Савич Ольга               Березинский р-н      IIIю    0 2010 00:00:00          Ж12              
  19 Санько Иван               Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00          М16              
  20 Свирид Милана             Березинский р-н              0 2007 00:00:00          Ж16              
  21 Сорока Людмила            Березинский р-н              0 1975 00:00:00  2066939 Ж45              
  22 Тарабонда Ирина           Березинский р-н              0 2009 00:00:00          Ж14              
  23 Харлович Надежда          Березинский р-н      IIIю    0 2011 00:00:00          Ж12              
  24 Чуб Анастасия             Березинский р-н      IIю     0 2009 00:00:00          Ж14              
  25 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ Родничок   Iю      0 2009 00:00:00          М14              
  26 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС     0 1981 00:00:00  8719039 М21              
  27 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»          III     0 1983 00:00:00   259974 М35              
  28 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          I       0 1988 00:00:00          М21              
  29 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС     0 1987 00:00:00  2091587 Ж21              
  30 Громов Алексей            КО «БГУ»             I       0 1988 00:00:00   682140 М21              
  31 Громова Ксения            КО «БГУ»             I       0 1990 00:00:00   682465 Ж21              
  32 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I       0 1981 00:00:00  8003237 М35              
  33 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II      0 1960 00:00:00  8719059 Ж45              
  34 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I       0 1955 00:00:00  8275040 М45              
  35 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III     0 1956 00:00:00          Ж45              
  36 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II      0 1960 00:00:00  8275047 М45              
  37 Мороз Иван                КО «Камертон»        II      0 1955 00:00:00  1000280 М45              
  38 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»                0 1947 00:00:00   224392 М45              
  39 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III     0 1947 00:00:00  1421645 Ж45              
  40 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    II      0 1983 00:00:00  8003233 М35              
  41 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I       0 1969 00:00:00  1402542 Ж45              
  42 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС      0 1983 00:00:00  8269177 Ж21              
  43 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    II      0 1982 00:00:00  8660074 М35              
  44 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    I       0 1993 00:00:00  8275094 М21              
  45 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»            0 1991 00:00:00          М21              
  46 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I       0 1992 00:00:00  8275269 М21              
  47 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I       0 2001 00:00:00  8111612 М21              
  48 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I       0 1974 00:00:00  8719055 М35              
  49 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС     0 2001 00:00:00  1729111 Ж21              
  50 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I       0 2004 00:00:00  9102577 Ж21              
  51 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II      0 1986 00:00:00  8660061 Ж35              
  52 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I       0 1981 00:00:00  8182062 Ж35              
  53 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I       0 2007 00:00:00  8219888 Ж16              
  54 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю      0 2011 00:00:00          М12              
  55 Волосевич Александра      КО «Случь»           Iю      0 2010 00:00:00  9201613 Ж12              
  56 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           Iю      0 2012 00:00:00          Ж10              
  57 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю     0 2012 00:00:00          М10              
  58 Колядко Полина            КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  2120900 Ж14              
  59 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           III     0 1976 00:00:00  8646289 Ж45              
  60 Крукович Оксана           КО «Случь»           III     0 1977 00:00:00          Ж35              
  61 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  8269024 Ж16              
  62 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II      0 2008 00:00:00  2120881 М14              
  63 Лабкович Егор             КО «Случь»           Iю      0 2010 00:00:00  9201612 М12              
  64 Лабкович Иван             КО «Случь»           II      0 2007 00:00:00  8117989 М16              
  65 Луцевич София             КО «Случь»           IIю     0 2008 00:00:00          Ж14              
  66 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю      0 2009 00:00:00  2443951 Ж12              
  67 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           IIю     0 2012 00:00:00          М10              
  68 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю      0 2011 00:00:00          М12              
  69 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00  9201614 Ж21              
  70 Бойко Анна                КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
  71 Веренич Анна              КО «Случь»-2         Iю      0 2007 00:00:00          Ж16              
  72 Войтко Анна               КО «Случь»-2         Iю      0 2011 00:00:00          Ж12              
  73 Дубовик Александр         КО «Случь»-2         Iю      0 2009 00:00:00          М14              
  74 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»-2         IIIю    0 2012 00:00:00          Ж10              
  75 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»-2         II      0 1974 00:00:00  8182093 М45              
  76 Кравченко Карина          КО «Случь»-2         I       0 2001 00:00:00  8003231 Ж21              
  77 Лагун Матвей              КО «Случь»-2                 0 2013 00:00:00          М10              
  78 Тушинский Александр       КО «Случь»-2         IIю     0 2006 00:00:00          М16              
  79 Хралович Карина           КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
  80 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»-2         IIю     0 2011 00:00:00          М12              
  81 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1962 00:00:00  8681426 М35              
  82 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1992 00:00:00  8275257 М21              
  83 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II      0 1966 00:00:00  2092100 Ж45              
  84 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II      0 1971 00:00:00   250545 Ж45              
  85 Бурый Денис               КСО «Березино»       КМС     0 2005 00:00:00          М18              
  86 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       II      0 2007 00:00:00          М16              
  87 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I       0 2000 00:00:00          М21              
  88 Ермолович Полина          КСО «Березино»       II      0 2006 00:00:00          Ж18              
  89 Жданович Кира             КСО «Березино»       IIю     0 2009 00:00:00          Ж14              
  90 Изник Иван                КСО «Березино»       IIю     0 2011 00:00:00          М12              
  91 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I       0 2003 00:00:00          Ж21              
  92 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю      0 2005 00:00:00          М18              
  93 Курач Марина              КСО «Березино»       II      0 2004 00:00:00          Ж18              
  94 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю     0 2007 00:00:00          М16              
  95 Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю     0 2009 00:00:00          М14              
  96 Петрович Денис            КСО «Березино»       IIю     0 2012 00:00:00          М10              
  97 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIIю    0 2004 00:00:00  1424665 Ж18              
  98 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      0 1994 00:00:00  8027874 М21              
  99 Сынкова Ксения            КСО «Березино»               0 2000 00:00:00          Ж21              
 100 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»       Iю      0 2007 00:00:00          Ж16              
 101 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»         0 1983 00:00:00   254608 М35              1 день
 102 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II      0 1975 00:00:00   254619 М35              
 103 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»         0 1977 00:00:00   254618 М45              
 104 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»         0 1980 00:00:00   254611 М35              
 105 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»         0 1968 00:00:00          М45              1 день
 106 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»         0 1975 00:00:00   254613 Ж45              
 107 Баханович Тимофей         КСО «Меридиан»       IIIю    0 2010 00:00:00          М12              
 108 Богданович Дмитрий        КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00          М10              
 109 Вериго Дарья              КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00          Ж12              
 110 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»       IIIю    0 2011 00:00:00          Ж12              
 111 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
 112 Година Анастасия          КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00          Ж12              
 113 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I       0 1985 00:00:00  2120855 М21              
 114 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю      0 2007 00:00:00          Ж16              
 115 Дробышев Матвей           КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00          М10              
 116 Дроздов Александр         КСО «Меридиан»               0 1984 00:00:00          М35              
 117 Дроздов Мирослав          КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00          М12              
 118 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
 119 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»       КМС     0 1984 00:00:00          М35              
 120 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»       IIIю    0 2012 00:00:00          М10              
 121 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II      0 1974 00:00:00          Ж45              
 122 Кулевский Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю    0 2012 00:00:00          М10              
 123 Литвинко Марьяна          КСО «Меридиан»               0 2010 00:00:00          Ж12              
 124 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I       0 1970 00:00:00  8182072 М45              
 125 Марачковский Глеб         КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00          М10              
 126 Мельникова Маргарита      КСО «Меридиан»               0 2011 00:00:00          Ж12              
 127 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       Iю      0 2007 00:00:00          М16              
 128 Пранович Павел            КСО «Меридиан»               0 2013 00:00:00          М10              
 129 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       Iю      0 2006 00:00:00          Ж16              
 130 Русецкий Владимир         КСО «Меридиан»       IIю     0 2012 00:00:00          М10              
 131 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
 132 Слинько Олег              КСО «Меридиан»               0 2014 00:00:00          М10              
 133 Тиханович Александр       КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00          М10              
 134 Толкач Мирра              КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00          Ж10              
 135 Широкий Вячеслав          КСО «Меридиан»               0 2012 00:00:00          М10              
 136 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС      0 1994 00:00:00  8268898 Ж21              
 137 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00  8004305 Ж45              
 138 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:00:00  8269022 М45              
 139 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1961 00:00:00    11111 М45              
 140 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I       0 2001 00:00:00  8662412 М21              
 141 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС     0 1991 00:00:00  1530414 Ж21              1 день
 142 Холод Павел               КСО «Эридан»         I       0 1976 00:00:00  8182068 М35              
 143 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             II      0 1958 00:00:00  8182060 М45              
 144 Арешков Влад              Капланцы                     0 2014 00:00:00          М10              
 145 Арешков Данила            Капланцы             IIIю    0 2011 00:00:00          М12              
 146 Арешкова Алина            Капланцы             IIIю    0 2009 00:00:00          Ж14              
 147 Белая Яна                 Капланцы                     0 2008 00:00:00          Ж14              
 148 Березко Лиана             Капланцы                     0 2011 00:00:00          Ж12              
 149 Богомяко Матвей           Капланцы                     0 2010 00:00:00          М12              
 150 Грибко Анастасия          Капланцы             IIю     0 2008 00:00:00          Ж14              
 151 Грибко Андрей             Капланцы                     0 2009 00:00:00          М14              
 152 Ермолович Захар           Капланцы                     0 2012 00:00:00          М10              
 153 Караткевич Мария          Капланцы                     0 2006 00:00:00          Ж16              
 154 Буякова Оксана            Лично                МС      0 1990 00:00:00  1401291 Ж21              
 155 Бурма Елизавета           Логойский р-н                0 2010 00:00:00          Ж12              
 156 Вашкевич Галина           Логойский р-н        II      0 1970 00:00:00          Ж45              
 157 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        I       0 1995 00:00:00          М21              
 158 Воробей Владислав         Логойский р-н                0 2011 00:00:00          М12              
 159 Воронец Роман             Логойский р-н        II      0 2007 00:00:00          М16              
 160 Воронькова Кира           Логойский р-н                0 2010 00:00:00          Ж12              
 161 Галушко Полина            Логойский р-н                0 2007 00:00:00          Ж16              
 162 Журавлёв Степан           Логойский р-н                0 2010 00:00:00          М12              
 163 Игнашов Тарас             Логойский р-н                0 2010 00:00:00          М12              
 164 Кардымон Варвара          Логойский р-н                0 2006 00:00:00          Ж16              
 165 Котий Александр           Логойский р-н                0 2011 00:00:00          М12              
 166 Котий Тимофей             Логойский р-н        IIIю    0 2008 00:00:00          М14              
 167 Орлова Светлана           Логойский р-н        МС      0 1983 00:00:00          Ж35              
 168 Палачанин Андрей          Логойский р-н                0 2011 00:00:00          М12              
 169 Рачкова Юлия              Логойский р-н                0 2005 00:00:00          Ж18              
 170 Романцевич Валерия        Логойский р-н                0 2010 00:00:00          Ж12              
 171 Сакович Алексей           Логойский р-н        III     0 2008 00:00:00          М14              
 172 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        III     0 1980 00:00:00          Ж35              
 173 Астапович Арсений         Минский р-н          IIю     0 2007 00:00:00          М16              
 174 Гнедько Злата             Минский р-н          IIю     0 2013 00:00:00  2122956 Ж10              
 175 Гнедько Станислав         Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00  2122955 М12              
 176 Денисов Валерий           Минский р-н          I       0 1963 00:00:00  1412444 М45              
 177 Дурович  Леонид           Минский р-н          Iю      0 2009 00:00:00          М14              
 178 Жигарев Тимур             Минский р-н                  0 2013 00:00:00          М10              
 179 Иващенко Алиса            Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
 180 Какунин Артем             Минский р-н          Iю      0 2007 00:00:00          М14              
 181 Калевич Максим            Минский р-н          IIIю    0 2011 00:00:00          М12              
 182 Карако Ульяна             Минский р-н          III     0 2011 00:00:00  2122961 Ж12              
 183 Коледа Алексей            Минский р-н          III     0 2010 00:00:00  2122953 М12              
 184 Лычков Александр          Минский р-н          II      0 2009 00:00:00  8275010 М14              
 185 Лычков Игорь              Минский р-н          МС      0 1983 00:00:00  8308300 М21              
 186 Марчук Михаил             Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 187 Молеванов Ярослав         Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00          М12              
 188 Мурашка Андрэй            Минский р-н          I       0 1968 00:00:00  8275277 М45              
 189 Суворов  Никита           Минский р-н          II      0 2009 00:00:00          М14              2 день
 190 Сулим Илья                Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 191 Трофимович Евгений        Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00          М12              
 192 Филанович Максим          Минский р-н          IIIю    0 2008 00:00:00  2122962 М14              
 193 Черноус Дмитрий           Минский р-н          IIю     0 2011 00:00:00          М12              
 194 Шустик Савелий            Минский р-н          IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 195 Бобков Дмитрий            ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00          М10              
 196 Бухал Антон               ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2009 00:00:00          М14              
 197 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2009 00:00:00          М14              
 198 Гельвер Роман             ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00          М10              
 199 Ильющеня Никита           ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 200 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»   IIIю    0 2009 00:00:00          Ж14              
 201 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2008 00:00:00          М14              
 202 Лапцевич Евгений          ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00          М10              
 203 Леончик Ксения            ТК «Старые Дороги»           0 2011 00:00:00          Ж12              
 204 Микула Елизавета          ТК «Старые Дороги»   IIIю    0 2012 00:00:00          Ж10              
 205 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2007 00:00:00          Ж16              
 206 Прахоцкий Алексей         ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2008 00:00:00          М14              
 207 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»   III     0 1974 00:00:00          Ж45              
 208 Русакович Андрей          ТК «Старые Дороги»           0 2009 00:00:00          М14              
 209 Стрельченя Александр      ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00          М10              
 210 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 211 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2011 00:00:00          Ж12              
 212 Шух Милана                ТК «Старые Дороги»           0 2012 00:00:00          Ж10              
 213 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»   IIю     0 2010 00:00:00          М12              
 214 Пиронен Анна              ФСК г. Могилева      МС      0 1983 00:00:00  8681448 Ж35              
 215 Соловьев Владимир         Брянск RUS                   0      00:00:00  1427465 М45              
 216 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                   0 1971 00:00:00  2122556 М21              
 217 Ангарский Дмитрий         г.Жодино             IIю     0 2008 00:00:00          М14              
 218 Барсук Елена              г.Жодино                     0 1973 00:00:00          Ж45              
 219 Барсук Сергей             г.Жодино                     0 1970 00:00:00          М45              
 220 Волчек Милана             г.Жодино                     0 2009 00:00:00          Ж14              
 221 Голубев Владислав         г.Жодино             IIю     0 2009 00:00:00          М14              
 222 Дятлов Алексей            г.Жодино                     0 2011 00:00:00          М12              
 223 Дятлов Даниил             г.Жодино                     0 2008 00:00:00          М14              
 224 Евтухов Лев               г.Жодино                     0 2012 00:00:00          М10              
 225 Забелло Никита            г.Жодино                     0 2010 00:00:00          М12              
 226 Завадский Дмитрий         г.Жодино                     0 2009 00:00:00          М14              
 227 Измайлович Софья          г.Жодино             IIIю    0 2009 00:00:00          Ж14              
 228 Ильютик Данил             г.Жодино             II      0 2005 00:00:00          М18              
 229 Ковалёва Татьяна          г.Жодино             III     0 1986 00:00:00  1412442 Ж35              
 230 Комаровская Елизавета     г.Жодино             III     0 2003 00:00:00  7202608 Ж21              
 231 Комаровская Ксения        г.Жодино                     0 2012 00:00:00          Ж10              
 232 Маскалёнок Андрей         г.Жодино             II      0 1988 00:00:00  7202610 М21              
 233 Маскалёнок Мария          г.Жодино                     0 2014 00:00:00  7202622 Ж10              
 234 Монич Артём               г.Жодино                     0 2009 00:00:00          М14              
 235 Морозова Надежда          г.Жодино                     0 2013 00:00:00          Ж10              
 236 Папельская Полина         г.Жодино             IIIю    0 2009 00:00:00          Ж14              
 237 Пожитков Михаил           г.Жодино             КМС     0 1987 00:00:00   254603 М35              
 238 Потравная Таисия          г.Жодино             IIю     0 2010 00:00:00          Ж12              
 239 Савельев Захар            г.Жодино             IIIю    0 2010 00:00:00  1108996 М12              
 240 Смолян Екатерина          г.Жодино             IIIю    0 2008 00:00:00          Ж16              
 241 Сорока Александр          г.Жодино             I       0 1975 00:00:00  2066960 М45              
 242 Чембаев Владислав         г.Жодино                     0 2008 00:00:00          М16              
 243 Шинкевич Екатерина        г.Жодино             III     0 1987 00:00:00          Ж35              
 244 Шинкевич София            г.Жодино             IIIю    0 2013 00:00:00          Ж10              
 245 Вишневский Рустам         Несвижский р-н               0 2008 00:00:00          М14              
 246 Городковец Андрей         Несвижский р-н               0 2008 00:00:00          М14              
 247 Городковец Даниил         Несвижский р-н               0 2011 00:00:00          М12              
 248 Гуменникова Полина        Несвижский р-н               0 2010 00:00:00          Ж12              
 249 Гуща Александр            Несвижский р-н               0 2008 00:00:00          М14              
 250 Зубович Евгений           Несвижский р-н               0 2008 00:00:00          М14              
 251 Зяблицев Николай          Несвижский р-н               0 2007 00:00:00          М16              
 252 Соргужиев Никита          Несвижский р-н               0 2008 00:00:00          М14              
 253 Валюш Богдан              Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00          М12              
 254 Варейко Дмитрий           Клецкий р-н                  0 2007 00:00:00          М16              
 255 Гончарик Даниил           Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00          М12              
 256 Гончарик Олег             Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00          М16              
 257 Дорофей Артем             Клецкий р-н                  0 2011 00:00:00          М12              
 258 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                  0 1948 00:00:00          М45              
 259 Комарова Виктория         Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00          Ж16              
 260 Кулик Артем               Клецкий р-н                  0 1994 00:00:00          М21              
 261 Матейко Егор              Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00          М10              
 262 Плакса Милана             Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00          Ж10              
 263 Стрельчик Никита          Клецкий р-н                  0 2013 00:00:00          М10              
 264 Стрельчик Роман           Клецкий р-н                  0 2012 00:00:00          М10              
 265 Черакшев Вадим            Клецкий р-н                  0 2010 00:00:00          М12              
 266 Черакшева Яна             Клецкий р-н                  0 2009 00:00:00          Ж14              
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net