'Belarus Berezino Cup - 2022
22 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2022"
(Гандикап)

13 ноября 2022 г. - Бережки

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 Iю      2   0:10:45   0:10:45     1     100
   2 Гнедько Злата             Минский р-н           2013 IIю    27   0:21:16   0:23:26     2      97
   3 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»-2          2012 IIIю  101   0:20:52   0:39:11     3      94
   4 Шинкевич София            г.Жодино-2            2013 IIIю  234   0:14:14   0:44:14     4      91
   5 Маскалёнок Мария          г.Жодино-2            2014 б/р    76   0:31:13   0:44:17     5      89
   6 Комаровская Ксения        г.Жодино-2            2012 б/р   226   0:27:52   0:57:52     6      87
   7 Морозова Надежда          г.Жодино-2            2013 б/р   229   0:27:57   0:57:57     7      85
   8 Шух Милана                ТК «Старые Дороги»    2012 б/р    64   0:51:48   1:02:24     8      83
   9 Лабчевская Анна           КСО «БНТУ»            2013 IIIю  271   0:32:38   1:02:38     9      81
  10 Толкач Мирра              КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   189   0:35:03   1:05:03    10      80
  11 Микула Елизавета          ТК «Старые Дороги»-2  2012 IIIю   88   0:55:16   1:09:51    11      79
  12 Плакса Милана             Клецкий р-н           2012 б/р   107   1:08:55   1:28:40    12      78
  13 Гамезо Евгения            ТЦ Юность             2013 б/р   260  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю      1   0:24:45   0:24:45     1     100
   2 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»    2011 IIю    26   0:41:18   0:43:21     2      97
   3 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»        2011 IIю    63   0:37:04   0:47:29     3      94
   4 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 IIю    55   0:38:59   0:47:33     4      91
   5 Бойко Анна                КО «Случь»-2          2011 IIю    41   0:45:31   0:51:57     5      89
   6 Потравная Таисия          г.Жодино              2010 IIю   124   0:28:06   0:52:06     6      87
   7 Акулич Анна               Березинский р-н       2011 IIIю   81   0:38:38   0:52:07     7      85
   8 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»        2011 IIIю  119   0:37:28   1:00:15     8      83
   9 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»        2011 IIю   178   0:30:16   1:00:16     9      81
  10 Харлович Надежда          Березинский р-н       2011 IIIю  114   0:38:40   1:00:20    10      80
  11 Мельникова Маргарита      КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   108   0:40:05   1:00:21    11      79
  12 Карако Ульяна             Минский р-н           2011 III   204   0:34:03   1:04:03    12      78
  13 Романцевич Валерия        Логойский р-н 2       2010 б/р   200   0:37:58   1:07:58    13      77
  14 Бурма Елизавета           Логойский р-н         2010 б/р   191   0:37:59   1:07:59    14      76
  15 Иващенко Алиса            Минский р-н           2011 IIю   202   0:40:41   1:10:41    15      75
  16 Година Анастасия          КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   179   0:50:00   1:20:00    16      74
  17 Вериго Дарья              КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   127   0:55:26   1:20:02    17      73
  18 Камяк Мария               КО «Случь»-2          2011 б/р   166   0:58:52   1:28:52    18      72
  19 Комаровская Елена         г.Жодино-2            1981 б/р   277   0:59:04   1:29:04   в/к       -
  20 Леончик Ксения            ТК «Старые Дороги»    2011 б/р    97  п.п.20.10              -       -
  21 Воронькова Кира           Логойский р-н         2010 б/р   193  п.п.20.10              -       -
  22 Плис Евгения              Березинский р-н       2010 IIIю  153  п.п.20.10              -       -
  23 Березко Лиана             Капланецкая СШ        2011 б/р   257  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 II      3   0:31:23   0:31:23     1     100
   2 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 Iю    112   0:34:10   0:55:27     2      97
   3 Измайлович Софья          г.Жодино              2009 IIIю  224   0:36:57   1:06:57     3      94
   4 Папельская Полина         г.Жодино              2009 IIIю  230   0:37:02   1:07:02     4      91
   5 Арешкова Алина            ТЦ Юность             2009 IIIю  143   1:07:42   1:36:53     5      89
   6 Тарабонда Ирина           ТЦ Юность             2009 б/р   156   1:06:54   1:36:54     6      87
   7 Облупина Светлана         ТЦ Юность             2009 IIIю  152   1:06:57   1:36:57     7      85
   8 Черакшева Яна             Клецкий р-н           2009 б/р   253   1:20:07   1:50:07     8      83
   9 Рудько Алина              КСО «Меридиан»        2009 б/р   268  п.п.20.10              -       -
  10 Волчек Милана             г.Жодино-2            2009 б/р   218  п.п.20.10              -       -
  11 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»    2009 IIIю  212  п.п.20.10              -       -
  12 Луцевич София             КО «Случь»-2          2008 IIю   109  п.п.29.6               -       -
  13 Чуб Анастасия             Березинский р-н       2009 IIю   110  п.п.29.6               -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 II      4   0:35:02   0:35:02     1     100
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 Iю     30   0:49:36   0:52:35     2      97
   3 Пашкова Дарья             Березинский р-н       2007 IIIю   43   0:50:53   0:57:58     3      94
   4 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 Iю     65   0:46:55   0:58:00     4      91
   5 Веренич Анна              КО «Случь»            2007 Iю     95   0:44:41   1:00:58     5      89
   6 Смолян Екатерина          г.Жодино              2008 IIIю  232   0:54:09   1:24:09     6      87
   7 Кардымон Варвара          Логойский р-н         2006 б/р   196   0:55:36   1:25:36     7      85
   8 Комарова Виктория         Клецкий р-н           2006 б/р   249   0:55:39   1:25:39     8      83
   9 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 IIю   213   0:56:29   1:26:29     9      81
  10 Галушко Полина            Логойский р-н         2007 б/р   194   1:27:13   1:57:13    10      80
  11 Караткевич Мария          Капланецкая СШ        2006 б/р   263   1:55:02   2:25:02    11      79
  12 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 Iю     73  п.п.20.10              -       -
  13 Свирид Милана             Березинский р-н       2007 б/р   155  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 I      19   0:49:25   0:50:19     1     100
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II      9   0:52:59   0:52:59     2      97
   3 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     93   1:04:02   1:19:54     3      94
   4 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 IIIю  174   1:47:03   2:17:03     4      91
   5 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 б/р   199   2:12:01   2:42:01     5      89
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     28   0:53:12   0:55:40     1     100
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 I      31   0:59:46   1:03:09     2      97
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС     7   1:03:40   1:03:40     3      94
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    58   1:07:27   1:16:21     4      91
   5 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС    62   1:10:21   1:20:20     5      89
   6 Кравченко Карина          КО «Случь»-2          2001 I     167   1:05:36   1:35:36     6      87
   7 Комаровская Елизавета     г.Жодино              2003 III   225   1:25:12   1:55:12     7      85
   8 Буякова Оксана            Лично                 1990 МС     25  п.п.20.10              -       -
   9 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      23  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              ФСК г. Могилева       1983 МС     15   0:41:22   0:41:22     1     100
   2 Орлова Светлана           Логойский р-н         1983 МС     44   0:45:42   0:52:51     2      97
   3 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II     59   0:51:14   1:00:13     3      94
   4 Ковалёва Татьяна          г.Жодино              1986 III   102   0:53:06   1:11:37     4      91
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»            1977 III   103   0:53:13   1:11:47     5      89
   6 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 III   138   1:17:19   1:45:38     6      87
   7 Шинкевич Екатерина        г.Жодино              1987 III   233   1:21:59   1:51:59     7      85
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 II     11   0:43:23   0:43:23     1     100
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 II     29   0:49:43   0:52:42     2      97
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 III    24   0:56:58   0:58:37     3      94
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II     39   0:58:24   1:03:57     4      91
   5 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 II     54   0:59:34   1:08:01     5      89
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III    61   1:03:12   1:12:55     6      87
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     83   0:59:39   1:13:11     7      85
   8 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 III   115   1:05:39   1:27:20     8      83
   9 Барсук Елена              г.Жодино              1973 б/р    51   1:20:06   1:28:14     9      81
  10 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 б/р   144   1:09:18   1:38:31    10      80
  11 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 III   120   1:22:08   1:45:35    11      79
  12 Сорока Людмила            ТЦ Юность             1975 б/р   266   2:20:49   2:50:49    12      78
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 IIю    10   0:19:43   0:19:43     1     100
   2 Русецкий Владимир         КСО «Меридиан»        2012 IIю    40   0:20:00   0:26:05     2      97
   3 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2012 IIю    49   0:22:17   0:30:21     3      94
   4 Жигарев Тимур             Минский р-н           2013 б/р    33   0:32:33   0:36:23     4      91
   5 Плис Вячеслав             ТЦ Юность             2012 IIIю   68   0:24:53   0:36:26     5      89
   6 Стрельченя Александр      ТК «Старые Дороги»-2  2012 б/р    50   0:28:20   0:36:27     6      87
   7 Ермолович Захар           Капланецкая СШ        2012 б/р    37   0:40:24   0:44:49     7      85
   8 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2012 IIю   164   0:22:02   0:52:02     8      83
   9 Лагун Матвей              КО «Случь»-2          2013 б/р    92   0:36:25   0:52:04     9      81
  10 Акулич Антон              ТЦ Юность             2013 б/р   116   0:36:01   0:57:56    10      80
  11 Лапцевич Евгений          ТК «Старые Дороги»    2012 б/р   122   0:35:10   0:58:54    11      79
  12 Кулевский Ярослав         КСО «Меридиан»        2012 IIIю  184   0:37:09   1:07:09    12      78
  13 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»-2      2012 IIIю  183   0:40:01   1:10:01    13      77
  14 Стрельчик Роман           Клецкий р-н           2012 б/р   140   0:50:28   1:19:28    14      76
  15 Пранович Павел            КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   187   0:56:06   1:26:06    15      75
  16 Гельвер Роман             ТК «Старые Дороги»    2012 б/р   211   1:25:43   1:55:43    16      74
  17 Тиханович Александр       КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   142   1:27:38   1:56:46    17      73
  18 Слинько Олег              КСО «Меридиан»-2      2014 б/р   188   1:26:47   1:56:47    18      72
  19 Богданович Дмитрий        КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   177  п.п.20.10              -       -
  20 Марачковский Глеб         КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   186  п.п.20.10              -       -
  21 Дробышев Матвей           КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   180  п.п.20.10              -       -
  22 Широкий Вячеслав          КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   190  п.п.20.10              -       -
  23 Матейко Егор              Клецкий р-н           2012 б/р   251  п.п.20.10              -       -
  24 Стрельчик Никита          Клецкий р-н           2013 б/р   137  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю      5   0:12:27   0:12:27     1     100
   2 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю     35   0:21:12   0:25:17     2      97
   3 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 Iю     38   0:19:56   0:25:19     3      94
   4 Ильющеня Никита           ТК «Старые Дороги»    2010 IIю    48   0:18:03   0:26:03     4      91
   5 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 IIю    45   0:18:40   0:26:06     5      89
   6 Сулим Илья                Минский р-н           2010 IIю    32   0:26:40   0:30:18     6      87
   7 Молеванов Ярослав         Минский р-н           2011 IIю    67   0:28:02   0:39:20     7      85
   8 Черноус Дмитрий           Минский р-н 2         2011 IIю    72   0:32:44   0:45:22     8      83
   9 Коледа Алексей            Минский р-н           2010 III   121   0:21:50   0:45:34     9      81
  10 Калевич Максим            Минский р-н 2         2011 IIIю   87   0:36:38   0:51:07    10      80
  11 Арешков Данила            Березинский р-н       2011 IIIю  147   0:27:32   0:57:32    11      79
  12 Богомяко Матвей           Березинский р-н       2010 б/р   148   0:27:35   0:57:35    12      78
  13 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»    2010 IIю   214   0:27:36   0:57:36    13      77
  14 Дятлов Алексей            г.Жодино-2            2011 б/р   220   0:27:40   0:57:40    14      76
  15 Изник Иван                Березинский р-н       2011 IIю   129   0:32:53   0:57:46    15      75
  16 Савельев Захар            г.Жодино-2            2010 IIIю  231   0:27:48   0:57:48    16      74
  17 Марчук Михаил             Минский р-н           2010 IIю   205   0:27:51   0:57:51    17      73
  18 Забелло Никита            г.Жодино-2            2010 б/р   222   0:27:54   0:57:54    18      72
  19 Трофимович Евгений        Минский р-н 2         2011 IIю   135   0:34:14   1:01:04    19      71
  20 Гнедько Станислав         Минский р-н 2         2011 IIю   131   0:36:38   1:02:12    20      70
  21 Черакшев Вадим            Клецкий р-н           2010 б/р   252   0:32:21   1:02:21    21      69
  22 Кунцевич Виталий          КО «Случь»-2          2011 б/р   168   0:32:46   1:02:46    22      68
  23 Журавлёв Степан           Логойский р-н         2010 б/р   195   0:34:00   1:04:00    23      67
  24 Воробей Владислав         Логойский р-н         2011 б/р   192   0:34:02   1:04:02    24      66
  25 Игнашов Тарас             Логойский р-н         2010 б/р   126   0:39:56   1:04:05    25      65
  26 Лабчевский Ярослав        КСО «БНТУ»            2011 IIIю  272   0:35:02   1:05:02    26      64
  27 Баханович Тимофей         КСО «Меридиан»        2010 IIIю  176   0:37:07   1:07:07    27      63
  28 Валюш Богдан              Клецкий р-н           2011 б/р   243   0:54:37   1:24:37    28      62
  29 Дорофей Артем             Клецкий р-н           2011 б/р   247   0:54:38   1:24:38    29      61
  30 Ванькевич Матвей          ТЦ Юность             2011 б/р   259   1:02:39   1:32:39    30      60
  31 Гамезо Иван               ТЦ Юность             2011 б/р   149   1:02:42   1:32:42    31      59
  32 Котий Александр           Логойский р-н         2011 б/р   197   1:32:26   2:02:26    32      58
  33 Палачанин Андрей          Логойский р-н 2       2011 б/р   198   1:32:28   2:02:28    33      57
  34 Шустик Савелий            Минский р-н 2         2010 IIю   207  п.п.20.10              -       -
  35 Дроздов Мирослав          КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   182  п.п.20.10              -       -
  36 Гончарик Даниил           Клецкий р-н           2011 б/р   245  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          Минский р-н           2009 II     12   0:43:24   0:43:24     1     100
   2 Дубовик Александр         КО «Случь»-2          2009 Iю     17   0:46:46   0:47:16     2      97
   3 Котий Тимофей             Логойский р-н         2008 IIIю   77   0:39:58   0:53:03     3      94
   4 Дятлов Даниил             г.Жодино              2008 б/р    66   0:42:27   0:53:39     4      91
   5 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 IIю    90   0:38:13   0:53:43     5      89
   6 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ Родничок    2009 Iю     69   0:42:29   0:54:11     6      87
   7 Прахоцкий Алексей         ТК «Старые Дороги»    2008 Iю    128   0:36:26   1:01:02     7      85
   8 Дурович  Леонид           Минский р-н           2009 Iю    106   0:41:43   1:01:06     8      83
   9 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 Iю    130   0:36:19   1:01:12     9      81
  10 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»        2008 б/р   267   0:52:27   1:22:27    10      80
  11 Сысой Ярослав             КСО «Меридиан»-2      2008 б/р   269   0:52:36   1:22:36    11      79
  12 Ангарский Дмитрий         г.Жодино-2            2008 IIю   216   0:52:44   1:22:44    12      78
  13 Суворов Никита            Минский р-н           2009 II    270   0:54:12   1:24:12    13      77
  14 Сакович Алексей           Логойский р-н         2008 III   133   0:59:01   1:25:14    14      76
  15 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»    2009 IIю   210   0:57:19   1:27:19    15      75
  16 Бухал Антон               ТК «Старые Дороги»    2009 IIю   209   0:57:31   1:27:31    16      74
  17 Голубев Владислав         г.Жодино              2009 IIю   219   1:04:22   1:34:22    17      73
  18 Завадский Дмитрий         г.Жодино-2            2009 б/р   223   1:04:44   1:34:44    18      72
  19 Монич Артём               г.Жодино-2            2009 б/р   228   1:04:51   1:34:51    19      71
  20 Русакович Андрей          ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   136   1:15:52   1:43:11    20      70
  21 Филанович Максим          Минский р-н 2         2008 IIIю  206   1:39:13   2:09:13    21      69
  22 Грибко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р   262   2:21:29   2:51:29    22      68
  23 Лашков Алексей            ТЦ Юность             2008 б/р   264   2:21:30   2:51:30    23      67
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II      6   0:45:21   0:45:21     1     100
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»        2007 Iю     78   1:00:50   1:14:05     2      97
   3 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 II    111   0:53:29   1:14:12     3      94
   4 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II    125   0:51:18   1:15:24     4      91
   5 Тушинский Александр       КО «Случь»-2          2006 IIю   169   1:01:53   1:31:53     5      89
   6 Чембаев Владислав         г.Жодино              2008 б/р   132   1:24:56   1:51:07     6      87
   7 Какунин Артем             Минский р-н           2007 Iю    203   1:29:50   1:59:50     7      85
   8 Астапович Арсений         Минский р-н           2007 IIю   201   1:29:52   1:59:52     8      83
   9 Лавринович Вадим          Березинский р-н       2007 IIю   172   1:45:15   2:15:15     9      81
  10 Санько Иван               Березинский р-н       2007 IIIю  154   1:45:17   2:15:17    10      80
  11 Варейко Дмитрий           Клецкий р-н           2007 б/р   244  п.п.20.10              -       -
  12 Гончарик Олег             Клецкий р-н           2006 б/р   246  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 КМС     8   0:52:19   0:52:19     1     100
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      21   0:51:48   0:52:52     2      97
   3 Ильютик Данила            г.Жодино              2005 II     89   1:09:40   1:24:30     3      94
   4 Базыленко Алексей         КСО «Березино»        2005 IIю   118   1:32:06   1:54:45     4      91
   5 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 IIю   171   1:53:46   2:23:46     5      89
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              Минский р-н           1983 МС     13   0:50:39   0:50:39     1     100
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС     56   0:48:03   0:56:41     2      97
   3 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 I      47   0:48:59   0:56:44     3      94
   4 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     46   0:49:21   0:56:57     4      91
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 I      52   0:50:08   0:58:21     5      89
   6 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 I      53   0:57:15   1:05:30     6      87
   7 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»     2001 I      57   1:07:19   1:16:05     7      85
   8 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     117   1:00:11   1:22:46     8      83
   9 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I      96   1:11:56   1:28:15     9      81
  10 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»            1982 II    273   1:01:33   1:31:33    10      80
  11 Галуза Александр          Березинский р-н       1995 II    105   1:19:25   1:38:17    11      79
  12 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     134   1:13:41   1:40:21    12      78
  13 Маскалёнок Андрей         г.Жодино              1988 II    227   1:11:07   1:41:07    13      77
  14 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 I      22  п.п.20.10              -       -
  15 Сычев Дмитрий             Брянск RUS            1971 б/р    86  п.п.20.10              -       -
  16 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I     161  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 17 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      18   0:48:49   0:49:36     1     100
   2 Пожитков Михаил           г.Жодино              1987 КМС    16   0:50:07   0:50:07     2      97
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     34   1:00:25   1:04:29     3      94
   4 Клигунов Евгений          г.Жодино              1987 б/р    94   0:58:11   1:14:10     4      91
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     42   1:07:30   1:14:31     5      89
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      79   1:01:21   1:14:37     6      87
   7 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»           1983 III    74   1:01:46   1:14:43     7      85
   8 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»        1984 КМС    99   1:02:19   1:19:23     8      83
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 II     91   1:04:01   1:19:38     9      81
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     139   1:23:09   1:52:06    10      80
  11 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 б/р   146   1:23:00   1:52:36    11      79
  12 Дроздов Александр         КСО «Меридиан»-2      1984 б/р   181   1:30:49   2:00:49    12      78
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Очки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Минский р-н           1968 I      14   0:45:06   0:45:06     1     100
   2 Денисов Валерий           Минский р-н           1963 I      20   0:45:23   0:46:17     2      97
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I      36   0:51:31   0:55:47     3      94
   4 Сорока Александр          г.Жодино              1975 I      75   0:49:16   1:02:18     4      91
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I      84   0:50:39   1:04:15     5      89
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»-2          1974 II     80   0:51:32   1:04:59     6      87
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II     70   1:00:49   1:12:39     7      85
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      85   0:58:35   1:12:52     8      83
   9 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     71   1:04:09   1:16:39     9      81
  10 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              1958 II    113   1:10:19   1:31:42    10      80
  11 Барсук Сергей             г.Жодино-2            1970 б/р   217   1:12:13   1:42:13    11      79
  12 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 б/р   215   1:15:19   1:45:19    12      78
  13 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 б/р   141   1:25:16   1:54:24    13      77
  14 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    157   1:25:12   1:55:12    14      76
  15 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р   248   1:51:11   2:21:11    15      75
  16 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   158  п.п.20.10              -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net