'Belarus Berezino Cup - 2022
12 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2022"
(Ночной рогейн)

12 ноября 2022 г. - Прибор

MJ - Мужской класс юниоров

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронец Роман             Логойский р-н          43    60   00:24:38     60    0:24:38    1
   2 Дятлов Даниил             г.Жодино                6    23   00:24:13     23    0:24:13    2
   3 Чембаев Владислав         г.Жодино               25    23   00:24:20     23    0:24:20    3
   4 Дятлов Алексей            г.Жодино-2              5    23   00:24:26     23    0:24:26    4
   5 Сакович Алексей           Логойский р-н          55    18   00:24:28     18    0:24:28    5
   6 Котий Тимофей             Логойский р-н          50    18   00:24:31     18    0:24:31    6
   7 Черноус Дмитрий           Минский р-н 2          76    16   00:20:22     16    0:20:22    7
   8 Калевич Максим            Минский р-н 2          65    10   00:19:03     10    0:19:03    8
   9 Трофимович Евгений        Минский р-н 2          74    10   00:19:09     10    0:19:09    9
  10 Шустик Савелий            Минский р-н 2          77     6   00:18:00      6    0:18:00   10
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ - Женский класс юниоров

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»         94    59   00:25:18     59    0:25:18    1
   2 Смолян Екатерина          г.Жодино               23    32   00:24:25     32    0:24:25    2
   3 Ермолович Полина          КСО «Березино»         81    23   00:28:41     23    0:28:41    3
   4 Пашкова Дарья             Березинский р-н        11    23   00:28:42     23    0:28:42    4
   5 Потравная Таисия          г.Жодино               21    20   00:23:46     20    0:23:46    5
   6 Иващенко Алиса            Минский р-н            63    16   00:20:25     16    0:20:25    6
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MO - Мужской основной класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»         70    61   00:25:07     61    0:25:07    1
   2 Шумский Евгений           Березинский р-н        74    61   00:25:12     61    0:25:12    2
   3 Маскалёнок Андрей         г.Жодино               15    45   00:23:58     45    0:23:58    3
   4 Ильютик Данила            г.Жодино               11    41   00:22:26     41    0:22:26    4
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»               24    18   00:25:00     18    0:25:00    5
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO - Женский основной класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»-2           69    42   00:23:31     42    0:23:31    1
   2 Курач Марина              КСО «Березино»         86    41   00:26:27     41    0:26:27    2
   3 Орлова Светлана           Логойский р-н          51    18   00:17:00     18    0:17:00    3
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь      Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net