'Belarus Berezino Cup - 2022
13 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2022"
(Гандикап)
13 ноября 2022 г., Бережки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 54)       3( 55)       4( 50)       5(100)   
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           Iю      2 2012 00:10:45    11:10:45      1       1:55( 37)(  1)    3:35( 54)(  1)    1:20( 55)(  1)    2:15( 50)(  1)    1:34(100)(  1)    0:06
                                                                                         1:55( 37)(  1)    5:30( 54)(  1)    6:50( 55)(  1)    9:05( 50)(  1)   10:39(100)(  1)   10:45
   2 Гнедько Злата             Минский р-н          IIю    27 2013 00:21:16    11:23:26      2       3:07( 37)(  3)    5:26( 54)(  4)    1:55( 55)(  6)    5:21( 50)(  7)    5:20(100)( 11)    0:07
                                                                                         3:07( 37)(  3)    8:33( 54)(  4)   10:28( 55)(  4)   15:49( 50)(  3)   21:09(100)(  4)   21:16
   3 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»-2         IIIю  101 2012 00:20:52    11:39:11      3       2:43( 37)(  2)    4:31( 54)(  2)    1:41( 55)(  2)    9:12( 50)(  9)    2:35(100)(  6)    0:10
                                                                                         2:43( 37)(  2)    7:14( 54)(  2)    8:55( 55)(  2)   18:07( 50)(  4)   20:42(100)(  3)   20:52
   4 Шинкевич София            г.Жодино-2           IIIю  234 2013 00:14:14    11:44:14      4       3:26( 37)(  4)    4:37( 54)(  3)    1:47( 55)(  3)    2:40( 50)(  2)    1:35(100)(  2)    0:09
                                                                                         3:26( 37)(  4)    8:03( 54)(  3)    9:50( 55)(  3)   12:30( 50)(  2)   14:05(100)(  2)   14:14
   5 Маскалёнок Мария          г.Жодино-2                  76 2014 00:31:13    11:44:17      5       9:54( 37)( 10)   11:11( 54)(  9)    2:00( 55)(  7)    4:12( 50)(  3)    3:44(100)(  7)    0:12
                                                                                         9:54( 37)( 10)   21:05( 54)(  9)   23:05( 55)(  8)   27:17( 50)(  7)   31:01(100)(  7)   31:13
   6 Комаровская Ксения        г.Жодино-2                 226 2012 00:27:52    11:57:52      6       7:22( 37)(  8)    7:56( 54)(  7)    3:23( 55)(  8)    5:17( 50)(  6)    3:46(100)(  8)    0:08
                                                                                         7:22( 37)(  8)   15:18( 54)(  8)   18:41( 55)(  6)   23:58( 50)(  6)   27:44(100)(  5)   27:52
   7 Морозова Надежда          г.Жодино-2                 229 2013 00:27:57    11:57:57      7       7:19( 37)(  7)    7:55( 54)(  6)    3:32( 55)(  9)    5:09( 50)(  5)    3:52(100)(  9)    0:10
                                                                                         7:19( 37)(  7)   15:14( 54)(  7)   18:46( 55)(  7)   23:55( 50)(  5)   27:47(100)(  6)   27:57
   8 Шух Милана                ТК «Старые Дороги»          64 2012 00:51:48    12:02:24      8      19:39( 37)( 13)   24:01( 54)( 12)    1:54( 55)(  5)    4:26( 50)(  4)    1:38(100)(  3)    0:10
                                                                                        19:39( 37)( 13)   43:40( 54)( 13)   45:34( 55)( 12)   50:00( 50)( 10)   51:38(100)( 10)   51:48
   9 Лабчевская Анна           КСО «БНТУ»           IIIю  271 2013 00:32:38    12:02:38      9       3:33( 37)(  5)    5:34( 54)(  5)    4:31( 55)( 11)   16:18( 50)( 12)    2:23(100)(  5)    0:19
                                                                                         3:33( 37)(  5)    9:07( 54)(  5)   13:38( 55)(  5)   29:56( 50)(  8)   32:19(100)(  8)   32:38
  10 Толкач Мирра              КСО «Меридиан»-2           189 2012 00:35:03    12:05:03     10       4:48( 37)(  6)    8:23( 54)(  8)    9:54( 55)( 12)    7:40( 50)(  8)    4:07(100)( 10)    0:11
                                                                                         4:48( 37)(  6)   13:11( 54)(  6)   23:05( 55)(  8)   30:45( 50)(  9)   34:52(100)(  9)   35:03
  11 Микула Елизавета          ТК «Старые Дороги»-2 IIIю   88 2012 00:55:16    12:09:51     11      15:38( 37)( 11)   24:21( 54)( 13)    1:49( 55)(  4)   11:34( 50)( 10)    1:43(100)(  4)    0:11
                                                                                        15:38( 37)( 11)   39:59( 54)( 12)   41:48( 55)( 11)   53:22( 50)( 11)   55:05(100)( 11)   55:16
  12 Плакса Милана             Клецкий р-н                107 2012 01:08:55    12:28:40     12      18:08( 37)( 12)   19:04( 54)( 11)    4:20( 55)( 10)   14:39( 50)( 11)   12:29(100)( 12)    0:15
                                                                                        18:08( 37)( 12)   37:12( 54)( 11)   41:32( 55)( 10)   56:11( 50)( 12)   68:40(100)( 12)   68:55
  13 Гамезо Евгения            ТЦ Юность                  260 2013 п.п.20.10            7:47( 37)(  9)   17:19( 54)( 10)   55:07
                                                                                         7:47( 37)(  9)   25:06( 54)( 10)   80:13

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 53)       2( 52)       3( 50)       4( 38)       5( 36)       6(100)   
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»           Iю      1 2010 00:24:45    11:24:45      1       4:13( 53)(  1)    3:17( 52)(  1)    2:38( 50)(  1)    5:24( 38)( 10)    7:21( 36)( 16)    1:45(100)( 14)    0:07
                                                                                         4:13( 53)(  1)    7:30( 52)(  1)   10:08( 50)(  1)   15:32( 38)(  1)   22:53( 36)(  1)   24:38(100)(  1)   24:45
   2 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»   IIю    26 2011 00:41:18    11:43:21      2      12:01( 53)( 17)    3:49( 52)(  2)    6:36( 50)( 11)   11:55( 38)( 22)    5:24( 36)(  6)    1:25(100)(  4)    0:08
                                                                                        12:01( 53)( 17)   15:50( 52)( 10)   22:26( 50)(  8)   34:21( 38)( 15)   39:45( 36)( 15)   41:10(100)( 14)   41:18
   3 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю    63 2011 00:37:04    11:47:29      3       9:58( 53)( 14)    6:20( 52)(  7)    5:01( 50)( 10)    5:21( 38)(  8)    5:19( 36)(  5)    4:58(100)( 18)    0:07
                                                                                         9:58( 53)( 14)   16:18( 52)( 13)   21:19( 50)(  7)   26:40( 38)(  7)   31:59( 36)(  4)   36:57(100)(  5)   37:04
   4 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»       IIю    55 2011 00:38:59    11:47:33      4       5:11( 53)(  2)    4:50( 52)(  5)   13:11( 50)( 19)    5:22( 38)(  9)    5:12( 36)(  4)    5:04(100)( 19)    0:09
                                                                                         5:11( 53)(  2)   10:01( 52)(  2)   23:12( 50)(  9)   28:34( 38)(  8)   33:46( 36)(  6)   38:50(100)( 11)   38:59
   5 Бойко Анна                КО «Случь»-2         IIю    41 2011 00:45:31    11:51:57      5       5:30( 53)(  3)    7:39( 52)( 12)   19:47( 50)( 23)    7:57( 38)( 18)    2:56( 36)(  1)    1:33(100)(  9)    0:09
                                                                                         5:30( 53)(  3)   13:09( 52)(  8)   32:56( 50)( 20)   40:53( 38)( 20)   43:49( 36)( 16)   45:22(100)( 15)   45:31
   6 Потравная Таисия          г.Жодино             IIю   124 2010 00:28:06    11:52:06      6       6:23( 53)(  9)    6:40( 52)(  9)    3:11( 50)(  2)    7:12( 38)( 16)    2:58( 36)(  2)    1:33(100)(  9)    0:09
                                                                                         6:23( 53)(  9)   13:03( 52)(  7)   16:14( 50)(  2)   23:26( 38)(  4)   26:24( 36)(  2)   27:57(100)(  2)   28:06
   7 Акулич Анна               Березинский р-н      IIIю   81 2011 00:38:38    11:52:07      7      14:17( 53)( 20)    9:05( 52)( 17)    3:18( 50)(  3)    7:14( 38)( 17)    3:05( 36)(  3)    1:31(100)(  8)    0:08
                                                                                        14:17( 53)( 20)   23:22( 52)( 20)   26:40( 50)( 15)   33:54( 38)( 14)   36:59( 36)( 11)   38:30(100)(  9)   38:38
   8 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»       IIIю  119 2011 00:37:28    12:00:15      8      10:10( 53)( 15)    8:31( 52)( 15)    4:35( 50)(  6)    6:13( 38)( 13)    6:26( 36)( 13)    1:26(100)(  5)    0:07
                                                                                        10:10( 53)( 15)   18:41( 52)( 15)   23:16( 50)( 10)   29:29( 38)(  9)   35:55( 36)(  7)   37:21(100)(  6)   37:28
   9 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»       IIю   178 2011 00:30:16    12:00:16      9       6:24( 53)( 10)    5:11( 52)(  6)    4:59( 50)(  9)    5:48( 38)( 12)    6:18( 36)( 11)    1:29(100)(  7)    0:07
                                                                                         6:24( 53)( 10)   11:35( 52)(  5)   16:34( 50)(  3)   22:22( 38)(  2)   28:40( 36)(  3)   30:09(100)(  3)   30:16
  10 Харлович Надежда          Березинский р-н      IIIю  114 2011 00:38:40    12:00:20     10      11:12( 53)( 16)    8:21( 52)( 14)    4:58( 50)(  8)    6:13( 38)( 13)    6:25( 36)( 12)    1:23(100)(  3)    0:08
                                                                                        11:12( 53)( 16)   19:33( 52)( 16)   24:31( 50)( 11)   30:44( 38)( 12)   37:09( 36)( 12)   38:32(100)( 10)   38:40
  11 Мельникова Маргарита      КСО «Меридиан»-2           108 2011 00:40:05    12:00:21     11      12:42( 53)( 18)    8:35( 52)( 16)    4:40( 50)(  7)    6:16( 38)( 15)    6:17( 36)( 10)    1:28(100)(  6)    0:07
                                                                                        12:42( 53)( 18)   21:17( 52)( 18)   25:57( 50)( 13)   32:13( 38)( 13)   38:30( 36)( 13)   39:58(100)( 12)   40:05
  12 Карако Ульяна             Минский р-н          III   204 2011 00:34:03    12:04:03     12       6:09( 53)(  7)    7:07( 52)( 11)    4:23( 50)(  5)    4:58( 38)(  7)   10:15( 36)( 18)    1:03(100)(  1)    0:08
                                                                                         6:09( 53)(  7)   13:16( 52)(  9)   17:39( 50)(  4)   22:37( 38)(  3)   32:52( 36)(  5)   33:55(100)(  4)   34:03
  13 Романцевич Валерия        Логойский р-н 2            200 2010 00:37:58    12:07:58     13       5:54( 53)(  5)    6:25( 52)(  8)    6:54( 50)( 12)    4:37( 38)(  5)   12:16( 36)( 20)    1:44(100)( 12)    0:08
                                                                                         5:54( 53)(  5)   12:19( 52)(  6)   19:13( 50)(  6)   23:50( 38)(  5)   36:06( 36)(  9)   37:50(100)(  7)   37:58
  14 Бурма Елизавета           Логойский р-н              191 2010 00:37:59    12:07:59     14       6:32( 53)( 11)    4:48( 52)(  4)    7:47( 50)( 13)    4:48( 38)(  6)   12:12( 36)( 19)    1:44(100)( 12)    0:08
                                                                                         6:32( 53)( 11)   11:20( 52)(  4)   19:07( 50)(  5)   23:55( 38)(  6)   36:07( 36)( 10)   37:51(100)(  8)   37:59
  15 Иващенко Алиса            Минский р-н          IIю   202 2011 00:40:41    12:10:41     15       6:43( 53)( 12)    9:33( 52)( 18)    9:51( 50)( 14)    3:54( 38)(  2)    9:00( 36)( 17)    1:33(100)(  9)    0:07
                                                                                         6:43( 53)( 12)   16:16( 52)( 12)   26:07( 50)( 14)   30:01( 38)( 11)   39:01( 36)( 14)   40:34(100)( 13)   40:41
  16 Година Анастасия          КСО «Меридиан»-2           179 2011 00:50:00    12:20:00     16       8:03( 53)( 13)   14:45( 52)( 23)   12:04( 50)( 18)    5:26( 38)( 11)    6:36( 36)( 15)    2:58(100)( 15)    0:08
                                                                                         8:03( 53)( 13)   22:48( 52)( 19)   34:52( 50)( 21)   40:18( 38)( 19)   46:54( 36)( 17)   49:52(100)( 16)   50:00
  17 Вериго Дарья              КСО «Меридиан»-2           127 2011 00:55:26    12:20:02     17      13:58( 53)( 19)    6:47( 52)( 10)   10:43( 50)( 16)   14:46( 38)( 23)    6:00( 36)(  8)    3:04(100)( 16)    0:08
                                                                                        13:58( 53)( 19)   20:45( 52)( 17)   31:28( 50)( 19)   46:14( 38)( 22)   52:14( 36)( 19)   55:18(100)( 17)   55:26
  18 Камяк Мария               КО «Случь»-2               166 2011 00:58:52    12:28:52     18      15:17( 53)( 21)   11:56( 52)( 21)    3:35( 50)(  4)    8:56( 38)( 19)   17:47( 36)( 21)    1:09(100)(  2)    0:12
                                                                                        15:17( 53)( 21)   27:13( 52)( 21)   30:48( 50)( 18)   39:44( 38)( 17)   57:31( 36)( 21)   58:40(100)( 18)   58:52
  19 Комаровская Елена         г.Жодино-2                 277 1981 00:59:04    12:29:04    в/к     21:43( 53)( 23)   14:13( 52)( 22)   10:18( 50)( 15)    3:43( 38)(  1)    5:40( 36)(  7)    3:10(100)( 17)    0:17
                                                                                        21:43( 53)( 23)   35:56( 52)( 23)   46:14( 50)( 23)   49:57( 38)( 23)   55:37( 36)( 20)   58:47(100)( 19)   59:04
  20 Леончик Ксения            ТК «Старые Дороги»          97 2011 п.п.20.10           19:28( 53)( 22)    7:51( 52)( 13)   11:27( 50)( 17)    4:31( 38)(  4)    6:13( 36)(  9)    1:12
                                                                                        19:28( 53)( 22)   27:19( 52)( 22)   38:46( 50)( 22)   43:17( 38)( 21)   49:30( 36)( 18)   50:42
  21 Плис Евгения              Березинский р-н      IIIю  153 2010 п.п.20.10            6:00( 53)(  6)   10:21( 52)( 19)   13:12( 50)( 20)   10:12( 38)( 21)   29:13
                                                                                         6:00( 53)(  6)   16:21( 52)( 14)   29:33( 50)( 17)   39:45( 38)( 18)   68:58
  22 Воронькова Кира           Логойский р-н              193 2010 п.п.20.10            6:13( 53)(  8)    4:17( 52)(  3)   14:40( 50)( 22)    4:24( 38)(  3)    6:29( 36)( 14)    1:09
                                                                                         6:13( 53)(  8)   10:30( 52)(  3)   25:10( 50)( 12)   29:34( 38)( 10)   36:03( 36)(  8)   37:12
  23 Березко Лиана             Капланецкая СШ             257 2011 п.п.20.10            5:42( 53)(  4)   10:29( 52)( 20)   13:19( 50)( 21)   10:09( 38)( 20)   29:20
                                                                                         5:42( 53)(  4)   16:11( 52)( 11)   29:30( 50)( 16)   39:39( 38)( 16)   68:59

Ж14, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 52)       4( 39)       5( 33)       6( 31)       7( 38)       8( 50)       9(100)   
   1 Колядко Полина            КО «Случь»           II      3 2008 00:31:23    11:31:23      1       4:14( 53)(  1)    3:38( 54)(  1)    1:50( 52)(  2)    5:40( 39)(  2)    5:17( 33)(  4)    1:35( 31)(  2)    4:52( 38)(  3)    2:07( 50)(  1)    2:02(100)(  7)    0:08
                                                                                         4:14( 53)(  1)    7:52( 54)(  1)    9:42( 52)(  1)   15:22( 39)(  1)   20:39( 33)(  1)   22:14( 31)(  1)   27:06( 38)(  1)   29:13( 50)(  1)   31:15(100)(  1)   31:23
   2 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю    112 2009 00:34:10    11:55:27      2       5:01( 53)(  2)    4:30( 54)(  6)    1:57( 52)(  3)    6:33( 39)(  6)    4:45( 33)(  1)    1:48( 31)(  5)    4:54( 38)(  4)    2:28( 50)(  2)    1:54(100)(  6)    0:20
                                                                                         5:01( 53)(  2)    9:31( 54)(  2)   11:28( 52)(  2)   18:01( 39)(  2)   22:46( 33)(  2)   24:34( 31)(  2)   29:28( 38)(  2)   31:56( 50)(  2)   33:50(100)(  2)   34:10
   3 Измайлович Софья          г.Жодино             IIIю  224 2009 00:36:57    12:06:57      3       5:55( 53)(  8)    4:22( 54)(  4)    1:49( 52)(  1)    6:16( 39)(  5)    7:14( 33)(  6)    1:40( 31)(  3)    4:54( 38)(  4)    2:34( 50)(  3)    2:06(100)(  8)    0:07
                                                                                         5:55( 53)(  8)   10:17( 54)(  6)   12:06( 52)(  5)   18:22( 39)(  4)   25:36( 33)(  6)   27:16( 31)(  6)   32:10( 38)(  5)   34:44( 50)(  5)   36:50(100)(  5)   36:57
   4 Папельская Полина         г.Жодино             IIIю  230 2009 00:37:02    12:07:02      4       5:40( 53)(  3)    4:11( 54)(  3)    1:58( 52)(  4)    6:36( 39)(  7)    7:09( 33)(  5)    1:40( 31)(  3)    4:58( 38)(  6)    2:34( 50)(  3)    2:10(100)(  9)    0:06
                                                                                         5:40( 53)(  3)    9:51( 54)(  3)   11:49( 52)(  3)   18:25( 39)(  5)   25:34( 33)(  5)   27:14( 31)(  5)   32:12( 38)(  6)   34:46( 50)(  6)   36:56(100)(  6)   37:02
   5 Арешкова Алина            ТЦ Юность            IIIю  143 2009 01:07:42    12:36:53      5       6:39( 53)( 13)    5:29( 54)( 10)    2:59( 52)( 12)   18:48( 39)( 11)   10:16( 33)( 10)    3:06( 31)(  8)   12:53( 38)(  7)    6:00( 50)(  8)    1:24(100)(  2)    0:08
                                                                                         6:39( 53)( 13)   12:08( 54)( 12)   15:07( 52)( 11)   33:55( 39)( 11)   44:11( 33)( 10)   47:17( 31)( 10)   60:10( 38)(  9)   66:10( 50)(  9)   67:34(100)(  9)   67:42
   6 Тарабонда Ирина           ТЦ Юность                  156 2009 01:06:54    12:36:54      6       6:05( 53)( 10)    8:09( 54)( 13)    2:49( 52)( 10)   15:58( 39)( 10)   10:14( 33)(  9)    3:07( 31)(  9)   12:57( 38)(  9)    6:11( 50)(  9)    1:15(100)(  1)    0:09
                                                                                         6:05( 53)( 10)   14:14( 54)( 13)   17:03( 52)( 12)   33:01( 39)( 10)   43:15( 33)(  8)   46:22( 31)(  8)   59:19( 38)(  7)   65:30( 50)(  8)   66:45(100)(  7)   66:54
   7 Облупина Светлана         ТЦ Юность            IIIю  152 2009 01:06:57    12:36:57      7       5:48( 53)(  6)    5:37( 54)( 11)    5:40( 52)( 13)   15:45( 39)(  9)   10:29( 33)( 11)    3:11( 31)( 10)   12:55( 38)(  8)    5:59( 50)(  7)    1:24(100)(  2)    0:09
                                                                                         5:48( 53)(  6)   11:25( 54)( 10)   17:05( 52)( 13)   32:50( 39)(  9)   43:19( 33)(  9)   46:30( 31)(  9)   59:25( 38)(  8)   65:24( 50)(  7)   66:48(100)(  8)   66:57
   8 Черакшева Яна             Клецкий р-н                253 2009 01:20:07    12:50:07      8       6:11( 53)( 11)    4:37( 54)(  8)    2:44( 52)(  9)   12:42( 39)(  8)   11:35( 33)( 12)    2:40( 31)(  7)   24:09( 38)( 12)   11:15( 50)( 10)    4:06(100)( 10)    0:08
                                                                                         6:11( 53)( 11)   10:48( 54)(  9)   13:32( 52)(  9)   26:14( 39)(  8)   37:49( 33)(  7)   40:29( 31)(  7)   64:38( 38)( 10)   75:53( 50)( 10)   79:59(100)( 10)   80:07
   9 Луцевич София             КО «Случь»-2         IIю   109 2008                      5:53( 53)(  7)    4:45( 54)(  9)    2:18( 52)(  7)    5:32( 39)(  1)    5:14( 33)(  3)    2:05( 31)(  6)    4:27( 38)(  1)    2:40( 50)(  5)    1:52(100)(  5)    0:05
                                                                                         5:53( 53)(  7)   10:38( 54)(  8)   12:56( 52)(  7)   18:28( 39)(  6)   23:42( 33)(  3)   25:47( 31)(  4)   30:14( 38)(  4)   32:54( 50)(  4)   34:46(100)(  4)   34:51
  10 Чуб Анастасия             Березинский р-н      IIю   110 2009                      5:43( 53)(  4)    4:22( 54)(  4)    2:43( 52)(  8)    5:56( 39)(  3)    5:04( 33)(  2)    1:31( 31)(  1)    4:43( 38)(  2)    2:42( 50)(  6)    1:47(100)(  4)    0:09
                                                                                         5:43( 53)(  4)   10:05( 54)(  5)   12:48( 52)(  6)   18:44( 39)(  7)   23:48( 33)(  4)   25:19( 31)(  3)   30:02( 38)(  3)   32:44( 50)(  3)   34:31(100)(  3)   34:40
  11 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»   IIIю  212 2009 п.п.20.10            5:58( 53)(  9)    5:41( 54)( 12)    2:05( 52)(  6)   32:00( 39)( 12)    9:43( 33)(  8)    4:41( 31)( 12)   15:58( 38)( 10)   24:07
                                                                                         5:58( 53)(  9)   11:39( 54)( 11)   13:44( 52)( 10)   45:44( 39)( 12)   55:27( 33)( 12)   60:08( 31)( 12)   76:06( 38)( 11)  100:13
  12 Волчек Милана             г.Жодино-2                 218 2009 п.п.20.10            5:45( 53)(  5)    4:33( 54)(  7)    2:52( 52)( 11)   32:40( 39)( 13)    9:36( 33)(  7)    4:40( 31)( 11)   16:02( 38)( 11)   24:04
                                                                                         5:45( 53)(  5)   10:18( 54)(  7)   13:10( 52)(  8)   45:50( 39)( 13)   55:26( 33)( 11)   60:06( 31)( 11)   76:08( 38)( 12)  100:12
  13 Рудько Алина              КСО «Меридиан»             268 2009 п.п.20.10            6:17( 53)( 12)    3:39( 54)(  2)    2:04( 52)(  5)    6:09( 39)(  4)   18:45
                                                                                         6:17( 53)( 12)    9:56( 54)(  4)   12:00( 52)(  4)   18:09( 39)(  3)   36:54

Ж16, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 53)       2( 52)       3( 38)       4( 44)       5( 42)       6( 40)       7( 32)       8( 33)       9( 31)      10( 34)      11(100)   
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II      4 2008 00:35:02    11:35:02      1       4:07( 53)(  2)    3:11( 52)(  1)    2:44( 38)(  1)    4:59( 44)(  1)    2:40( 42)(  1)    5:00( 40)(  4)    3:32( 32)(  3)    1:22( 33)(  4)    1:15( 31)(  1)    3:56( 34)(  6)    2:11(100)(  1)    0:05
                                                                                         4:07( 53)(  2)    7:18( 52)(  1)   10:02( 38)(  1)   15:01( 44)(  1)   17:41( 42)(  1)   22:41( 40)(  1)   26:13( 32)(  1)   27:35( 33)(  1)   28:50( 31)(  1)   32:46( 34)(  1)   34:57(100)(  1)   35:02
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       Iю     30 2006 00:49:36    11:52:35      2       5:08( 53)(  6)    3:51( 52)(  5)    6:43( 38)(  5)    6:06( 44)(  2)    3:18( 42)(  4)    8:34( 40)( 12)    3:28( 32)(  1)    2:14( 33)(  9)    1:34( 31)(  6)    4:05( 34)(  8)    4:27(100)( 10)    0:08
                                                                                         5:08( 53)(  6)    8:59( 52)(  5)   15:42( 38)(  5)   21:48( 44)(  4)   25:06( 42)(  3)   33:40( 40)(  5)   37:08( 32)(  4)   39:22( 33)(  4)   40:56( 31)(  4)   45:01( 34)(  4)   49:28(100)(  4)   49:36
   3 Пашкова Дарья             Березинский р-н      IIIю   43 2007 00:50:53    11:57:58      3       4:07( 53)(  2)    8:04( 52)( 12)    5:51( 38)(  3)    7:23( 44)(  5)    4:34( 42)( 10)    6:06( 40)(  6)    3:41( 32)(  4)    1:53( 33)(  8)    1:27( 31)(  4)    3:50( 34)(  5)    3:49(100)(  7)    0:08
                                                                                         4:07( 53)(  2)   12:11( 52)(  9)   18:02( 38)(  6)   25:25( 44)(  6)   29:59( 42)(  6)   36:05( 40)(  6)   39:46( 32)(  6)   41:39( 33)(  6)   43:06( 31)(  5)   46:56( 34)(  5)   50:45(100)(  5)   50:53
   4 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»       Iю     65 2007 00:46:55    11:58:00      4       4:28( 53)(  4)    3:50( 52)(  4)    6:02( 38)(  4)    7:08( 44)(  4)    6:15( 42)( 12)    5:23( 40)(  5)    3:31( 32)(  2)    1:12( 33)(  2)    1:19( 31)(  2)    3:42( 34)(  4)    4:00(100)(  8)    0:05
                                                                                         4:28( 53)(  4)    8:18( 52)(  3)   14:20( 38)(  3)   21:28( 44)(  3)   27:43( 42)(  4)   33:06( 40)(  4)   36:37( 32)(  3)   37:49( 33)(  3)   39:08( 31)(  3)   42:50( 34)(  3)   46:50(100)(  3)   46:55
   5 Веренич Анна              КО «Случь»           Iю     95 2007 00:44:41    12:00:58      5       4:51( 53)(  5)    3:27( 52)(  2)    3:18( 38)(  2)    9:25( 44)(  9)    3:45( 42)(  5)    4:31( 40)(  3)    5:49( 32)( 10)    1:06( 33)(  1)    1:35( 31)(  7)    3:07( 34)(  1)    3:39(100)(  6)    0:08
                                                                                         4:51( 53)(  5)    8:18( 52)(  3)   11:36( 38)(  2)   21:01( 44)(  2)   24:46( 42)(  2)   29:17( 40)(  2)   35:06( 32)(  2)   36:12( 33)(  2)   37:47( 31)(  2)   40:54( 34)(  2)   44:33(100)(  2)   44:41
   6 Смолян Екатерина          г.Жодино             IIIю  232 2008 00:54:09    12:24:09      6       5:44( 53)(  7)    7:52( 52)( 11)    8:34( 38)(  8)    6:50( 44)(  3)    2:57( 42)(  2)    6:47( 40)(  7)    4:52( 32)(  9)    1:17( 33)(  3)    1:21( 31)(  3)    4:56( 34)(  9)    2:53(100)(  2)    0:06
                                                                                         5:44( 53)(  7)   13:36( 52)( 12)   22:10( 38)( 10)   29:00( 44)( 10)   31:57( 42)(  9)   38:44( 40)(  7)   43:36( 32)(  7)   44:53( 33)(  7)   46:14( 31)(  7)   51:10( 34)(  7)   54:03(100)(  6)   54:09
   7 Кардымон Варвара          Логойский р-н              196 2006 00:55:36    12:25:36      7       6:12( 53)( 11)    4:20( 52)(  6)    9:37( 38)( 10)    7:38( 44)(  7)    3:56( 42)(  7)    8:00( 40)( 11)    4:28( 32)(  5)    2:27( 33)( 10)    2:08( 31)(  9)    3:18( 34)(  2)    3:25(100)(  5)    0:07
                                                                                         6:12( 53)( 11)   10:32( 52)(  6)   20:09( 38)(  8)   27:47( 44)(  7)   31:43( 42)(  8)   39:43( 40)( 10)   44:11( 32)( 10)   46:38( 33)(  9)   48:46( 31)( 10)   52:04( 34)(  9)   55:29(100)(  7)   55:36
   8 Комарова Виктория         Клецкий р-н                249 2006 00:55:39    12:25:39      8       6:19( 53)( 13)    4:41( 52)(  7)    8:45( 38)(  9)    8:05( 44)(  8)    3:51( 42)(  6)    7:43( 40)( 10)    4:41( 32)(  7)    2:36( 33)( 11)    2:02( 31)(  8)    3:24( 34)(  3)    3:23(100)(  4)    0:09
                                                                                         6:19( 53)( 13)   11:00( 52)(  7)   19:45( 38)(  7)   27:50( 44)(  8)   31:41( 42)(  7)   39:24( 40)(  9)   44:05( 32)(  9)   46:41( 33)( 10)   48:43( 31)(  9)   52:07( 34)( 10)   55:30(100)(  8)   55:39
   9 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»   IIю   213 2007 00:56:29    12:26:29      9       6:04( 53)(  9)    7:10( 52)(  9)    8:19( 38)(  7)    7:23( 44)(  5)    3:09( 42)(  3)    7:00( 40)(  8)    4:39( 32)(  6)    1:29( 33)(  5)    1:28( 31)(  5)    5:14( 34)( 10)    4:25(100)(  9)    0:09
                                                                                         6:04( 53)(  9)   13:14( 52)( 10)   21:33( 38)(  9)   28:56( 44)(  9)   32:05( 42)( 10)   39:05( 40)(  8)   43:44( 32)(  8)   45:13( 33)(  8)   46:41( 31)(  8)   51:55( 34)(  8)   56:20(100)(  9)   56:29
  10 Галушко Полина            Логойский р-н              194 2007 01:27:13    12:57:13     10       6:15( 53)( 12)    4:49( 52)(  8)   12:55( 38)( 12)   12:58( 44)( 12)    5:12( 42)( 11)    7:30( 40)(  9)   14:20( 32)( 13)    1:49( 33)(  7)    3:02( 31)( 10)    9:20( 34)( 12)    8:55(100)( 11)    0:08
                                                                                         6:15( 53)( 12)   11:04( 52)(  8)   23:59( 38)( 12)   36:57( 44)( 11)   42:09( 42)( 11)   49:39( 40)( 11)   63:59( 32)( 11)   65:48( 33)( 11)   68:50( 31)( 11)   78:10( 34)( 11)   87:05(100)( 10)   87:13
  11 Караткевич Мария          Капланецкая СШ             263 2006 01:55:02    13:25:02     11       5:47( 53)(  8)    7:36( 52)( 10)   10:12( 38)( 11)   34:04( 44)( 13)   11:34( 42)( 13)    4:19( 40)(  2)    6:24( 32)( 11)   10:44( 33)( 13)   14:15( 31)( 13)    7:05( 34)( 11)    2:54(100)(  3)    0:08
                                                                                         5:47( 53)(  8)   13:23( 52)( 11)   23:35( 38)( 11)   57:39( 44)( 13)   69:13( 42)( 13)   73:32( 40)( 12)   79:56( 32)( 12)   90:40( 33)( 12)  104:55( 31)( 12)  112:00( 34)( 12)  114:54(100)( 11)  115:02
  12 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю     73 2007 п.п.20.10            3:48( 53)(  1)    3:45( 52)(  3)    7:09( 38)(  6)    9:28( 44)( 10)    4:12( 42)(  8)    4:12( 40)(  1)    6:26( 32)( 12)    1:30( 33)(  6)    5:40( 31)( 12)    4:01( 34)(  7)    3:15
                                                                                         3:48( 53)(  1)    7:33( 52)(  2)   14:42( 38)(  4)   24:10( 44)(  5)   28:22( 42)(  5)   32:34( 40)(  3)   39:00( 32)(  5)   40:30( 33)(  5)   46:10( 31)(  6)   50:11( 34)(  6)   53:26
  13 Свирид Милана             Березинский р-н            155 2007 п.п.20.10            6:06( 53)( 10)    8:17( 52)( 13)   25:23( 38)( 13)   10:39( 44)( 11)    4:24( 42)(  9)   46:32( 40)( 13)    4:43( 32)(  8)    3:46( 33)( 12)    3:08( 31)( 11)   14:31
                                                                                         6:06( 53)( 10)   14:23( 52)( 13)   39:46( 38)( 13)   50:25( 44)( 12)   54:49( 42)( 12)  101:21( 40)( 13)  106:04( 32)( 13)  109:50( 33)( 13)  112:58( 31)( 13)  127:29

Ж18, 15 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 50)       2( 38)       3( 39)       4( 45)       5( 42)       6( 43)       7( 51)       8( 47)       9( 46)      10( 40)      11( 32)      12( 33)      13( 31)      14( 34)      15(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I      19 2007 00:49:25    11:50:19      1       3:49( 50)(  1)    2:55( 38)(  2)    2:10( 39)(  2)    9:53( 45)(  3)    1:33( 42)(  1)    2:38( 43)(  1)    4:12( 51)(  1)    2:40( 47)(  1)    2:03( 46)(  2)    6:34( 40)(  1)    2:13( 32)(  1)    1:22( 33)(  1)    1:21( 31)(  1)    2:49( 34)(  1)    3:06(100)(  2)    0:07
                                                                                         3:49( 50)(  1)    6:44( 38)(  1)    8:54( 39)(  1)   18:47( 45)(  2)   20:20( 42)(  2)   22:58( 43)(  2)   27:10( 51)(  2)   29:50( 47)(  1)   31:53( 46)(  1)   38:27( 40)(  1)   40:40( 32)(  1)   42:02( 33)(  1)   43:23( 31)(  1)   46:12( 34)(  1)   49:18(100)(  1)   49:25
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»       II      9 2006 00:52:59    11:52:59      2       6:20( 50)(  2)    1:38( 38)(  1)    2:01( 39)(  1)    5:49( 45)(  1)    1:48( 42)(  3)    2:51( 43)(  2)    6:38( 51)(  3)    3:46( 47)(  2)    1:59( 46)(  1)    7:16( 40)(  2)    2:36( 32)(  2)    2:07( 33)(  3)    1:23( 31)(  2)    3:46( 34)(  2)    2:53(100)(  1)    0:08
                                                                                         6:20( 50)(  2)    7:58( 38)(  2)    9:59( 39)(  2)   15:48( 45)(  1)   17:36( 42)(  1)   20:27( 43)(  1)   27:05( 51)(  1)   30:51( 47)(  2)   32:50( 46)(  2)   40:06( 40)(  2)   42:42( 32)(  2)   44:49( 33)(  2)   46:12( 31)(  2)   49:58( 34)(  2)   52:51(100)(  2)   52:59
   3 Курач Марина              КСО «Березино»       II     93 2004 01:04:02    12:19:54      3       7:27( 50)(  4)    3:50( 38)(  3)    2:53( 39)(  3)    7:01( 45)(  2)    1:42( 42)(  2)    3:05( 43)(  3)    6:15( 51)(  2)    3:46( 47)(  2)    2:28( 46)(  3)   10:00( 40)(  3)    3:14( 32)(  3)    1:34( 33)(  2)    1:39( 31)(  3)    4:55( 34)(  3)    4:05(100)(  4)    0:08
                                                                                         7:27( 50)(  4)   11:17( 38)(  3)   14:10( 39)(  3)   21:11( 45)(  3)   22:53( 42)(  3)   25:58( 43)(  3)   32:13( 51)(  3)   35:59( 47)(  3)   38:27( 46)(  3)   48:27( 40)(  3)   51:41( 32)(  3)   53:15( 33)(  3)   54:54( 31)(  3)   59:49( 34)(  3)   63:54(100)(  3)   64:02
   4 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIIю  174 2004 01:47:03    13:17:03      4       8:43( 50)(  5)    8:33( 38)(  4)    5:14( 39)(  5)   13:13( 45)(  4)    2:42( 42)(  5)    6:52( 43)(  4)    9:44( 51)(  5)    7:12( 47)(  5)    5:55( 46)(  5)   18:09( 40)(  5)    6:27( 32)(  5)    2:21( 33)(  4)    2:50( 31)(  4)    4:58( 34)(  4)    4:01(100)(  3)    0:09
                                                                                         8:43( 50)(  5)   17:16( 38)(  4)   22:30( 39)(  4)   35:43( 45)(  4)   38:25( 42)(  4)   45:17( 43)(  4)   55:01( 51)(  4)   62:13( 47)(  4)   68:08( 46)(  4)   86:17( 40)(  4)   92:44( 32)(  4)   95:05( 33)(  4)   97:55( 31)(  4)  102:53( 34)(  4)  106:54(100)(  4)  107:03
   5 Рачкова Юлия              Логойский р-н              199 2005 02:12:01    13:42:01      5       7:23( 50)(  3)   15:20( 38)(  5)    4:10( 39)(  4)   17:18( 45)(  5)    2:07( 42)(  4)   17:03( 43)(  5)    8:57( 51)(  4)    6:20( 47)(  4)    5:08( 46)(  4)   15:50( 40)(  4)    6:22( 32)(  4)    2:31( 33)(  5)    3:50( 31)(  5)   14:17( 34)(  5)    5:07(100)(  5)    0:18
                                                                                         7:23( 50)(  3)   22:43( 38)(  5)   26:53( 39)(  5)   44:11( 45)(  5)   46:18( 42)(  5)   63:21( 43)(  5)   72:18( 51)(  5)   78:38( 47)(  5)   83:46( 46)(  5)   99:36( 40)(  5)  105:58( 32)(  5)  108:29( 33)(  5)  112:19( 31)(  5)  126:36( 34)(  5)  131:43(100)(  5)  132:01

Ж21, 17 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 50)       3( 39)       4( 40)       5( 44)       6( 42)       7( 56)       8( 51)       9( 47)      10( 46)      11( 45)      12( 41)      13( 32)      14( 33)      15( 31)      16( 35)      17(100)   
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     28 1994 00:53:12    11:55:40      1       1:36( 37)(  2)    2:06( 50)(  1)    4:40( 39)(  4)    4:12( 40)(  4)    3:42( 44)(  2)    2:42( 42)(  5)    3:51( 56)(  1)    2:52( 51)(  1)    2:39( 47)(  1)    2:04( 46)(  4)    4:31( 45)(  1)    3:14( 41)(  2)    6:01( 32)(  7)    1:04( 33)(  1)    1:13( 31)(  3)    1:40( 35)(  3)    4:57(100)(  7)    0:08
                                                                                         1:36( 37)(  2)    3:42( 50)(  1)    8:22( 39)(  2)   12:34( 40)(  2)   16:16( 44)(  2)   18:58( 42)(  2)   22:49( 56)(  2)   25:41( 51)(  2)   28:20( 47)(  1)   30:24( 46)(  1)   34:55( 45)(  1)   38:09( 41)(  1)   44:10( 32)(  2)   45:14( 33)(  2)   46:27( 31)(  2)   48:07( 35)(  1)   53:04(100)(  1)   53:12
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I      31 2003 00:59:46    12:03:09      2       1:47( 37)(  5)    4:53( 50)(  8)    4:42( 39)(  5)    4:54( 40)(  6)    3:55( 44)(  4)    2:17( 42)(  2)    3:51( 56)(  1)    4:20( 51)(  6)    4:09( 47)(  5)    1:47( 46)(  3)    5:21( 45)(  5)    3:31( 41)(  4)    5:18( 32)(  4)    1:23( 33)(  4)    1:34( 31)(  5)    1:33( 35)(  1)    4:24(100)(  6)    0:07
                                                                                         1:47( 37)(  5)    6:40( 50)(  8)   11:22( 39)(  7)   16:16( 40)(  6)   20:11( 44)(  6)   22:28( 42)(  5)   26:19( 56)(  5)   30:39( 51)(  5)   34:48( 47)(  4)   36:35( 46)(  4)   41:56( 45)(  4)   45:27( 41)(  4)   50:45( 32)(  4)   52:08( 33)(  4)   53:42( 31)(  4)   55:15( 35)(  2)   59:39(100)(  2)   59:46
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС     7 2000 01:03:40    12:03:40      3       1:51( 37)(  6)    3:08( 50)(  6)    7:51( 39)(  9)    6:35( 40)(  7)    4:07( 44)(  5)    2:10( 42)(  1)    4:02( 56)(  3)    4:23( 51)(  7)    3:50( 47)(  4)    2:07( 46)(  5)    5:16( 45)(  4)    3:33( 41)(  5)    7:14( 32)(  9)    1:25( 33)(  5)    1:54( 31)(  6)    1:37( 35)(  2)    2:29(100)(  1)    0:08
                                                                                         1:51( 37)(  6)    4:59( 50)(  5)   12:50( 39)(  8)   19:25( 40)(  7)   23:32( 44)(  7)   25:42( 42)(  7)   29:44( 56)(  7)   34:07( 51)(  7)   37:57( 47)(  7)   40:04( 46)(  6)   45:20( 45)(  6)   48:53( 41)(  5)   56:07( 32)(  6)   57:32( 33)(  5)   59:26( 31)(  5)   61:03( 35)(  3)   63:32(100)(  3)   63:40
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС    58 2001 01:07:27    12:16:21      4       2:29( 37)(  9)    2:51( 50)(  4)    4:02( 39)(  2)    3:49( 40)(  2)    4:59( 44)(  6)    3:04( 42)(  6)    4:29( 56)(  7)    4:49( 51)(  9)    4:19( 47)(  6)    6:45( 46)(  9)    6:23( 45)(  7)    3:49( 41)(  6)    5:30( 32)(  5)    1:29( 33)(  6)    3:08( 31)(  9)    1:58( 35)(  4)    3:26(100)(  3)    0:08
                                                                                         2:29( 37)(  9)    5:20( 50)(  7)    9:22( 39)(  4)   13:11( 40)(  3)   18:10( 44)(  4)   21:14( 42)(  4)   25:43( 56)(  4)   30:32( 51)(  4)   34:51( 47)(  5)   41:36( 46)(  7)   47:59( 45)(  7)   51:48( 41)(  7)   57:18( 32)(  7)   58:47( 33)(  7)   61:55( 31)(  7)   63:53( 35)(  5)   67:19(100)(  5)   67:27
   5 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    62 1987 01:10:21    12:20:20      5       1:08( 37)(  1)    3:40( 50)(  7)    5:00( 39)(  7)   11:29( 40)(  9)    5:08( 44)(  7)    3:09( 42)(  7)    5:06( 56)(  9)    3:15( 51)(  3)    3:39( 47)(  3)    3:55( 46)(  8)    5:54( 45)(  6)    4:38( 41)(  7)    5:00( 32)(  2)    1:30( 33)(  7)    1:20( 31)(  4)    2:01( 35)(  5)    4:11(100)(  5)    0:18
                                                                                         1:08( 37)(  1)    4:48( 50)(  4)    9:48( 39)(  6)   21:17( 40)(  8)   26:25( 44)(  8)   29:34( 42)(  8)   34:40( 56)(  8)   37:55( 51)(  8)   41:34( 47)(  8)   45:29( 46)(  8)   51:23( 45)(  8)   56:01( 41)(  8)   61:01( 32)(  8)   62:31( 33)(  8)   63:51( 31)(  8)   65:52( 35)(  6)   70:03(100)(  6)   70:21
   6 Кравченко Карина          КО «Случь»-2         I     167 2001 01:05:36    12:35:36      6       2:11( 37)(  8)    3:02( 50)(  5)    4:17( 39)(  3)    3:50( 40)(  3)    5:35( 44)(  8)    3:56( 42)(  8)    4:27( 56)(  6)    3:51( 51)(  5)    4:23( 47)(  7)    2:56( 46)(  6)    6:39( 45)(  8)    5:17( 41)(  8)    5:35( 32)(  6)    1:42( 33)(  9)    2:09( 31)(  8)    2:01( 35)(  5)    3:38(100)(  4)    0:07
                                                                                         2:11( 37)(  8)    5:13( 50)(  6)    9:30( 39)(  5)   13:20( 40)(  5)   18:55( 44)(  5)   22:51( 42)(  6)   27:18( 56)(  6)   31:09( 51)(  6)   35:32( 47)(  6)   38:28( 46)(  5)   45:07( 45)(  5)   50:24( 41)(  6)   55:59( 32)(  5)   57:41( 33)(  6)   59:50( 31)(  6)   61:51( 35)(  4)   65:29(100)(  4)   65:36
   7 Комаровская Елизавета     г.Жодино             III   225 2003 01:25:12    12:55:12      7       2:06( 37)(  7)    9:30( 50)(  9)    6:38( 39)(  8)    7:00( 40)(  8)    7:20( 44)(  9)    4:05( 42)(  9)    4:58( 56)(  8)    4:47( 51)(  8)    4:51( 47)(  9)    3:18( 46)(  7)    7:05( 45)(  9)    7:16( 41)(  9)    6:52( 32)(  8)    1:39( 33)(  8)    2:06( 31)(  7)    2:14( 35)(  7)    3:18(100)(  2)    0:09
                                                                                         2:06( 37)(  7)   11:36( 50)(  9)   18:14( 39)(  9)   25:14( 40)(  9)   32:34( 44)(  9)   36:39( 42)(  9)   41:37( 56)(  9)   46:24( 51)(  9)   51:15( 47)(  9)   54:33( 46)(  9)   61:38( 45)(  9)   68:54( 41)(  9)   75:46( 32)(  9)   77:25( 33)(  9)   79:31( 31)(  9)   81:45( 35)(  7)   85:03(100)(  7)   85:12
   8 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I      23 2004 п.п.20.10            1:43( 37)(  3)    2:10( 50)(  2)    3:42( 39)(  1)    3:05( 40)(  1)    3:49( 44)(  3)    2:31( 42)(  3)    4:16( 56)(  5)    3:37( 51)(  4)    4:38( 47)(  8)    1:38( 46)(  1)    4:46( 45)(  2)    3:29( 41)(  3)    5:07( 32)(  3)    1:05( 33)(  2)    0:58( 31)(  1)    4:31
                                                                                         1:43( 37)(  3)    3:53( 50)(  2)    7:35( 39)(  1)   10:40( 40)(  1)   14:29( 44)(  1)   17:00( 42)(  1)   21:16( 56)(  1)   24:53( 51)(  1)   29:31( 47)(  3)   31:09( 46)(  3)   35:55( 45)(  3)   39:24( 41)(  3)   44:31( 32)(  3)   45:36( 33)(  3)   46:34( 31)(  3)   51:05
   9 Буякова Оксана            Лично                МС     25 1990 п.п.20.10            1:46( 37)(  4)    2:26( 50)(  3)    4:43( 39)(  6)    4:21( 40)(  5)    3:35( 44)(  1)    2:36( 42)(  4)    4:04( 56)(  4)    2:52( 51)(  1)    2:40( 47)(  2)    1:42( 46)(  2)    5:04( 45)(  3)    3:09( 41)(  1)    4:42( 32)(  1)    1:05( 33)(  2)    1:09( 31)(  2)    4:33
                                                                                         1:46( 37)(  4)    4:12( 50)(  3)    8:55( 39)(  3)   13:16( 40)(  4)   16:51( 44)(  3)   19:27( 42)(  3)   23:31( 56)(  3)   26:23( 51)(  3)   29:03( 47)(  2)   30:45( 46)(  2)   35:49( 45)(  2)   38:58( 41)(  2)   43:40( 32)(  1)   44:45( 33)(  1)   45:54( 31)(  1)   50:27

Ж35, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 53)       3( 52)       4( 32)       5( 41)       6( 45)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 33)      11( 31)      12( 34)      13(100)   
   1 Пиронен Анна              ФСК г. Могилева      МС     15 1983 00:41:22    11:41:22      1       1:50( 37)(  1)    2:21( 53)(  1)    3:00( 52)(  1)    4:44( 32)(  1)    3:53( 41)(  1)    3:01( 45)(  1)    2:02( 42)(  3)    2:58( 43)(  1)    1:31( 44)(  2)    6:11( 33)(  1)    1:34( 31)(  2)    4:28( 34)(  5)    3:41(100)(  4)    0:08
                                                                                         1:50( 37)(  1)    4:11( 53)(  1)    7:11( 52)(  1)   11:55( 32)(  1)   15:48( 41)(  1)   18:49( 45)(  1)   20:51( 42)(  1)   23:49( 43)(  1)   25:20( 44)(  1)   31:31( 33)(  1)   33:05( 31)(  1)   37:33( 34)(  1)   41:14(100)(  1)   41:22
   2 Орлова Светлана           Логойский р-н        МС     44 1983 00:45:42    11:52:51      2       2:04( 37)(  2)    2:22( 53)(  2)    5:39( 52)(  6)    4:52( 32)(  2)    4:32( 41)(  2)    5:50( 45)(  5)    1:51( 42)(  2)    3:06( 43)(  2)    1:27( 44)(  1)    6:30( 33)(  2)    1:52( 31)(  3)    2:40( 34)(  1)    2:47(100)(  1)    0:10
                                                                                         2:04( 37)(  2)    4:26( 53)(  2)   10:05( 52)(  4)   14:57( 32)(  2)   19:29( 41)(  2)   25:19( 45)(  2)   27:10( 42)(  2)   30:16( 43)(  2)   31:43( 44)(  2)   38:13( 33)(  2)   40:05( 31)(  2)   42:45( 34)(  2)   45:32(100)(  2)   45:42
   3 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II     59 1986 00:51:14    12:00:13      3       2:10( 37)(  3)    3:19( 53)(  5)    3:48( 52)(  3)    6:30( 32)(  3)    7:18( 41)(  7)    5:06( 45)(  4)    1:41( 42)(  1)    3:06( 43)(  2)    1:51( 44)(  3)    8:43( 33)(  4)    1:27( 31)(  1)    3:16( 34)(  2)    2:51(100)(  2)    0:08
                                                                                         2:10( 37)(  3)    5:29( 53)(  5)    9:17( 52)(  3)   15:47( 32)(  3)   23:05( 41)(  5)   28:11( 45)(  5)   29:52( 42)(  5)   32:58( 43)(  5)   34:49( 44)(  5)   43:32( 33)(  5)   44:59( 31)(  3)   48:15( 34)(  3)   51:06(100)(  3)   51:14
   4 Ковалёва Татьяна          г.Жодино             III   102 1986 00:53:06    12:11:37      4       2:16( 37)(  4)    2:54( 53)(  3)    3:42( 52)(  2)    8:31( 32)(  6)    4:34( 41)(  3)    3:59( 45)(  3)    2:21( 42)(  5)    3:30( 43)(  5)    1:54( 44)(  4)    9:03( 33)(  5)    2:29( 31)(  5)    3:49( 34)(  3)    3:55(100)(  5)    0:09
                                                                                         2:16( 37)(  4)    5:10( 53)(  3)    8:52( 52)(  2)   17:23( 32)(  4)   21:57( 41)(  3)   25:56( 45)(  3)   28:17( 42)(  3)   31:47( 43)(  4)   33:41( 44)(  3)   42:44( 33)(  4)   45:13( 31)(  5)   49:02( 34)(  4)   52:57(100)(  4)   53:06
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»           III   103 1977 00:53:13    12:11:47      5       2:23( 37)(  5)    2:58( 53)(  4)    5:05( 52)(  5)    6:58( 32)(  4)    4:51( 41)(  4)    3:50( 45)(  2)    2:13( 42)(  4)    3:28( 43)(  4)    1:56( 44)(  5)    8:37( 33)(  3)    2:50( 31)(  6)    3:53( 34)(  4)    4:01(100)(  7)    0:10
                                                                                         2:23( 37)(  5)    5:21( 53)(  4)   10:26( 52)(  5)   17:24( 32)(  5)   22:15( 41)(  4)   26:05( 45)(  4)   28:18( 42)(  4)   31:46( 43)(  3)   33:42( 44)(  4)   42:19( 33)(  3)   45:09( 31)(  4)   49:02( 34)(  4)   53:03(100)(  5)   53:13
   6 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        III   138 1980 01:17:19    12:45:38      6       2:23( 37)(  5)    4:38( 53)(  6)    4:16( 52)(  4)    9:49( 32)(  7)    6:10( 41)(  5)   13:56( 45)(  7)    2:47( 42)(  7)    5:05( 43)(  6)    2:18( 44)(  6)   13:57( 33)(  7)    3:37( 31)(  7)    4:55( 34)(  7)    3:16(100)(  3)    0:12
                                                                                         2:23( 37)(  5)    7:01( 53)(  6)   11:17( 52)(  6)   21:06( 32)(  6)   27:16( 41)(  6)   41:12( 45)(  6)   43:59( 42)(  6)   49:04( 43)(  6)   51:22( 44)(  6)   65:19( 33)(  6)   68:56( 31)(  6)   73:51( 34)(  6)   77:07(100)(  6)   77:19
   7 Шинкевич Екатерина        г.Жодино             III   233 1987 01:21:59    12:51:59      7       3:30( 37)(  7)   15:52( 53)(  7)    7:37( 52)(  7)    7:46( 32)(  5)    7:05( 41)(  6)    6:08( 45)(  6)    2:35( 42)(  6)    7:11( 43)(  7)    3:38( 44)(  7)    9:54( 33)(  6)    2:00( 31)(  4)    4:34( 34)(  6)    3:57(100)(  6)    0:12
                                                                                         3:30( 37)(  7)   19:22( 53)(  7)   26:59( 52)(  7)   34:45( 32)(  7)   41:50( 41)(  7)   47:58( 45)(  7)   50:33( 42)(  7)   57:44( 43)(  7)   61:22( 44)(  7)   71:16( 33)(  7)   73:16( 31)(  7)   77:50( 34)(  7)   81:47(100)(  7)   81:59

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 52)       2( 38)       3( 39)       4( 45)       5( 44)       6( 43)       7( 42)       8( 32)       9( 33)      10( 31)      11( 34)      12(100)   
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        II     11 1970 00:43:23    11:43:23      1       5:09( 52)(  1)    4:14( 38)(  2)    2:39( 39)(  1)    5:07( 45)(  1)    3:29( 44)(  2)    1:46( 43)(  1)    3:22( 42)(  4)    6:59( 32)(  2)    1:36( 33)(  2)    1:27( 31)(  1)    4:10( 34)(  7)    3:15(100)(  3)    0:10
                                                                                         5:09( 52)(  1)    9:23( 38)(  2)   12:02( 39)(  1)   17:09( 45)(  1)   20:38( 44)(  1)   22:24( 43)(  1)   25:46( 42)(  1)   32:45( 32)(  1)   34:21( 33)(  1)   35:48( 31)(  1)   39:58( 34)(  1)   43:13(100)(  1)   43:23
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II     29 1974 00:49:43    11:52:42      2       6:35( 52)(  6)    9:06( 38)(  8)    3:42( 39)(  4)    6:27( 45)(  2)    4:00( 44)(  7)    1:50( 43)(  2)    2:40( 42)(  1)    6:16( 32)(  1)    1:18( 33)(  1)    1:56( 31)(  4)    2:53( 34)(  1)    2:51(100)(  1)    0:09
                                                                                         6:35( 52)(  6)   15:41( 38)(  8)   19:23( 39)(  6)   25:50( 45)(  5)   29:50( 44)(  5)   31:40( 43)(  2)   34:20( 42)(  2)   40:36( 32)(  2)   41:54( 33)(  2)   43:50( 31)(  2)   46:43( 34)(  2)   49:34(100)(  2)   49:43
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           III    24 1976 00:56:58    11:58:37      3       5:53( 52)(  3)    3:27( 38)(  1)    5:38( 39)(  9)    7:30( 45)(  4)    3:20( 44)(  1)    6:20( 43)( 10)    5:22( 42)( 12)    7:39( 32)(  4)    1:54( 33)(  3)    1:39( 31)(  3)    3:44( 34)(  2)    4:15(100)(  9)    0:17
                                                                                         5:53( 52)(  3)    9:20( 38)(  1)   14:58( 39)(  2)   22:28( 45)(  2)   25:48( 44)(  2)   32:08( 43)(  5)   37:30( 42)(  5)   45:09( 32)(  5)   47:03( 33)(  5)   48:42( 31)(  4)   52:26( 34)(  4)   56:41(100)(  3)   56:58
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     39 1971 00:58:24    12:03:57      4       5:35( 52)(  2)   10:02( 38)( 10)    3:05( 39)(  3)    6:39( 45)(  3)    3:35( 44)(  3)    2:44( 43)(  4)    3:35( 42)(  6)    8:17( 32)(  6)    2:11( 33)(  6)    1:59( 31)(  6)    4:07( 34)(  6)    6:27(100)( 12)    0:08
                                                                                         5:35( 52)(  2)   15:37( 38)(  7)   18:42( 39)(  5)   25:21( 45)(  4)   28:56( 44)(  3)   31:40( 43)(  2)   35:15( 42)(  3)   43:32( 32)(  3)   45:43( 33)(  3)   47:42( 31)(  3)   51:49( 34)(  3)   58:16(100)(  4)   58:24
   5 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II     54 1966 00:59:34    12:08:01      5       6:32( 52)(  5)    6:20( 38)(  4)    3:04( 39)(  2)    9:15( 45)(  6)    3:57( 44)(  6)    2:56( 43)(  6)    3:45( 42)(  7)    7:45( 32)(  5)    2:23( 33)(  8)    3:29( 31)( 11)    5:20( 34)(  9)    4:36(100)( 10)    0:12
                                                                                         6:32( 52)(  5)   12:52( 38)(  4)   15:56( 39)(  3)   25:11( 45)(  3)   29:08( 44)(  4)   32:04( 43)(  4)   35:49( 42)(  4)   43:34( 32)(  4)   45:57( 33)(  4)   49:26( 31)(  5)   54:46( 34)(  5)   59:22(100)(  5)   59:34
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III    61 1956 01:03:12    12:12:55      6       7:58( 52)( 10)    7:45( 38)(  7)    4:43( 39)(  7)   10:25( 45)(  9)    3:41( 44)(  4)    4:07( 43)(  9)    3:15( 42)(  2)    9:20( 32)(  8)    2:16( 33)(  7)    2:09( 31)(  8)    3:46( 34)(  3)    3:39(100)(  5)    0:08
                                                                                         7:58( 52)( 10)   15:43( 38)( 10)   20:26( 39)(  7)   30:51( 45)(  9)   34:32( 44)(  7)   38:39( 43)(  8)   41:54( 42)(  7)   51:14( 32)(  7)   53:30( 33)(  7)   55:39( 31)(  7)   59:25( 34)(  7)   63:04(100)(  7)   63:12
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     83 1958 00:59:39    12:13:11      7       6:55( 52)(  7)    6:59( 38)(  6)    7:05( 39)( 10)    8:48( 45)(  5)    3:43( 44)(  5)    2:21( 43)(  3)    3:25( 42)(  5)    8:31( 32)(  7)    2:02( 33)(  4)    1:56( 31)(  4)    4:05( 34)(  5)    3:39(100)(  5)    0:10
                                                                                         6:55( 52)(  7)   13:54( 38)(  5)   20:59( 39)(  9)   29:47( 45)(  6)   33:30( 44)(  6)   35:51( 43)(  6)   39:16( 42)(  6)   47:47( 32)(  6)   49:49( 33)(  6)   51:45( 31)(  6)   55:50( 34)(  6)   59:29(100)(  6)   59:39
   8 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III   115 1947 01:05:39    12:27:20      8       8:12( 52)( 11)    6:48( 38)(  5)    5:27( 39)(  8)   10:07( 45)(  8)    4:06( 44)(  8)    3:10( 43)(  8)    4:46( 42)( 10)    9:58( 32)( 11)    2:33( 33)( 10)    2:20( 31)(  9)    3:47( 34)(  4)    4:12(100)(  8)    0:13
                                                                                         8:12( 52)( 11)   15:00( 38)(  6)   20:27( 39)(  8)   30:34( 45)(  7)   34:40( 44)(  8)   37:50( 43)(  7)   42:36( 42)(  8)   52:34( 32)(  8)   55:07( 33)(  8)   57:27( 31)(  8)   61:14( 34)(  8)   65:26(100)(  8)   65:39
   9 Барсук Елена              г.Жодино                    51 1973 01:20:06    12:28:14      9       7:02( 52)(  8)   15:18( 38)( 12)    4:00( 39)(  5)   14:30( 45)( 11)    9:00( 44)( 10)    2:56( 43)(  6)    3:19( 42)(  3)    9:36( 32)(  9)    2:02( 33)(  4)    2:00( 31)(  7)    6:12( 34)( 10)    3:55(100)(  7)    0:16
                                                                                         7:02( 52)(  8)   22:20( 38)( 11)   26:20( 39)( 11)   40:50( 45)( 11)   49:50( 44)( 11)   52:46( 43)( 11)   56:05( 42)( 10)   65:41( 32)( 11)   67:43( 33)( 11)   69:43( 31)( 11)   75:55( 34)( 10)   79:50(100)( 10)   80:06
  10 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»       144 1975 01:09:18    12:38:31     10       7:25( 52)(  9)    5:22( 38)(  3)    4:38( 39)(  6)   13:18( 45)( 10)    6:54( 44)(  9)    2:44( 43)(  4)    4:19( 42)(  9)    9:44( 32)( 10)    2:45( 33)( 11)    3:42( 31)( 12)    4:51( 34)(  8)    3:22(100)(  4)    0:14
                                                                                         7:25( 52)(  9)   12:47( 38)(  3)   17:25( 39)(  4)   30:43( 45)(  8)   37:37( 44)(  9)   40:21( 43)(  9)   44:40( 42)(  9)   54:24( 32)(  9)   57:09( 33)(  9)   60:51( 31)(  9)   65:42( 34)(  9)   69:04(100)(  9)   69:18
  11 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»   III   120 1974 01:22:08    12:45:35     11       6:01( 52)(  4)    9:41( 38)(  9)    9:45( 39)( 11)    9:54( 45)(  7)    9:24( 44)( 11)    6:36( 43)( 11)    4:52( 42)( 11)    7:33( 32)(  3)    2:23( 33)(  8)    1:35( 31)(  2)   11:06( 34)( 12)    3:09(100)(  2)    0:09
                                                                                         6:01( 52)(  4)   15:42( 38)(  9)   25:27( 39)( 10)   35:21( 45)( 10)   44:45( 44)( 10)   51:21( 43)( 10)   56:13( 42)( 11)   63:46( 32)( 10)   66:09( 33)( 10)   67:44( 31)( 10)   78:50( 34)( 11)   81:59(100)( 11)   82:08
  12 Сорока Людмила            ТЦ Юность                  266 1975 02:20:49    13:50:49     12       9:10( 52)( 12)   14:59( 38)( 11)   34:32( 39)( 12)   25:59( 45)( 12)   10:25( 44)( 12)    7:09( 43)( 12)    3:46( 42)(  8)   11:45( 32)( 12)    5:41( 33)( 12)    2:40( 31)( 10)    9:15( 34)( 11)    5:08(100)( 11)    0:20
                                                                                         9:10( 52)( 12)   24:09( 38)( 12)   58:41( 39)( 12)   84:40( 45)( 12)   95:05( 44)( 12)  102:14( 43)( 12)  106:00( 42)( 12)  117:45( 32)( 12)  123:26( 33)( 12)  126:06( 31)( 12)  135:21( 34)( 12)  140:29(100)( 12)  140:49

М10, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 49)       2( 54)       3( 52)       4( 50)       5(100)   
   1 Петрович Денис            КСО «Березино»       IIю    10 2012 00:19:43    11:19:43      1       2:03( 49)(  1)    6:08( 54)(  4)    3:27( 52)( 11)    6:08( 50)( 11)    1:50(100)(  3)    0:07
                                                                                         2:03( 49)(  1)    8:11( 54)(  1)   11:38( 52)(  2)   17:46( 50)(  3)   19:36(100)(  1)   19:43
   2 Русецкий Владимир         КСО «Меридиан»       IIю    40 2012 00:20:00    11:26:05      2       5:47( 49)(  8)    4:59( 54)(  2)    2:15( 52)(  5)    4:24( 50)(  7)    2:26(100)(  8)    0:09
                                                                                         5:47( 49)(  8)   10:46( 54)(  3)   13:01( 52)(  3)   17:25( 50)(  1)   19:51(100)(  2)   20:00
   3 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю    49 2012 00:22:17    11:30:21      3       9:47( 49)( 17)    4:49( 54)(  1)    2:38( 52)(  7)    2:24( 50)(  1)    2:32(100)(  9)    0:07
                                                                                         9:47( 49)( 17)   14:36( 54)(  5)   17:14( 52)(  4)   19:38( 50)(  4)   22:10(100)(  4)   22:17
   4 Жигарев Тимур             Минский р-н                 33 2013 00:32:33    11:36:23      4       5:21( 49)(  7)   18:30( 54)( 13)    1:43( 52)(  1)    5:00( 50)(  8)    1:50(100)(  3)    0:09
                                                                                         5:21( 49)(  7)   23:51( 54)( 12)   25:34( 52)( 11)   30:34( 50)(  8)   32:24(100)(  7)   32:33
   5 Плис Вячеслав             ТЦ Юность            IIIю   68 2012 00:24:53    11:36:26      5       6:20( 49)(  9)    7:42( 54)(  7)    3:39( 52)( 13)    5:12( 50)(  9)    1:50(100)(  3)    0:10
                                                                                         6:20( 49)(  9)   14:02( 54)(  4)   17:41( 52)(  5)   22:53( 50)(  5)   24:43(100)(  5)   24:53
   6 Стрельченя Александр      ТК «Старые Дороги»-2        50 2012 00:28:20    11:36:27      6       9:49( 49)( 18)    7:46( 54)(  8)    3:30( 52)( 12)    5:21( 50)( 10)    1:45(100)(  1)    0:09
                                                                                         9:49( 49)( 18)   17:35( 54)(  8)   21:05( 52)(  8)   26:26( 50)(  7)   28:11(100)(  6)   28:20
   7 Ермолович Захар           Капланецкая СШ              37 2012 00:40:24    11:44:49      7       4:45( 49)(  5)   18:34( 54)( 14)    1:43( 52)(  1)   13:27( 50)( 16)    1:47(100)(  2)    0:08
                                                                                         4:45( 49)(  5)   23:19( 54)( 10)   25:02( 52)( 10)   38:29( 50)( 13)   40:16(100)( 13)   40:24
   8 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           IIю   164 2012 00:22:02    11:52:02      8       3:56( 49)(  3)    5:16( 54)(  3)    2:07( 52)(  3)    6:17( 50)( 12)    4:19(100)( 16)    0:07
                                                                                         3:56( 49)(  3)    9:12( 54)(  2)   11:19( 52)(  1)   17:36( 50)(  2)   21:55(100)(  3)   22:02
   9 Лагун Матвей              КО «Случь»-2                92 2013 00:36:25    11:52:04      9      17:16( 49)( 21)    6:15( 54)(  6)    2:12( 52)(  4)    6:19( 50)( 13)    4:16(100)( 15)    0:07
                                                                                        17:16( 49)( 21)   23:31( 54)( 11)   25:43( 52)( 12)   32:02( 50)(  9)   36:18(100)( 10)   36:25
  10 Акулич Антон              ТЦ Юность                  116 2013 00:36:01    11:57:56     10      10:20( 49)( 19)    8:58( 54)(  9)    3:23( 52)( 10)   10:29( 50)( 15)    2:42(100)( 10)    0:09
                                                                                        10:20( 49)( 19)   19:18( 54)(  9)   22:41( 52)(  9)   33:10( 50)( 10)   35:52(100)(  9)   36:01
  11 Лапцевич Евгений          ТК «Старые Дороги»         122 2012 00:35:10    11:58:54     11       9:16( 49)( 16)    6:14( 54)(  5)    2:15( 52)(  5)    7:49( 50)( 14)    9:24(100)( 18)    0:12
                                                                                         9:16( 49)( 16)   15:30( 54)(  7)   17:45( 52)(  6)   25:34( 50)(  6)   34:58(100)(  8)   35:10
  12 Кулевский Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю  184 2012 00:37:09    12:07:09     12      11:01( 49)( 20)   17:37( 54)( 12)    3:03( 52)(  8)    3:21( 50)(  5)    2:01(100)(  6)    0:06
                                                                                        11:01( 49)( 20)   28:38( 54)( 14)   31:41( 52)( 13)   35:02( 50)( 11)   37:03(100)( 11)   37:09
  13 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»-2     IIIю  183 2012 00:40:01    12:10:01     13       7:02( 49)( 10)   19:20( 54)( 15)    5:28( 52)( 14)    3:46( 50)(  6)    4:14(100)( 14)    0:11
                                                                                         7:02( 49)( 10)   26:22( 54)( 13)   31:50( 52)( 14)   35:36( 50)( 12)   39:50(100)( 12)   40:01
  14 Стрельчик Роман           Клецкий р-н                140 2012 00:50:28    12:19:28     14       4:13( 49)(  4)   10:35( 54)( 10)    3:14( 52)(  9)   28:49( 50)( 18)    3:27(100)( 13)    0:10
                                                                                         4:13( 49)(  4)   14:48( 54)(  6)   18:02( 52)(  7)   46:51( 50)( 14)   50:18(100)( 14)   50:28
  15 Пранович Павел            КСО «Меридиан»-2           187 2013 00:56:06    12:26:06     15       7:03( 49)( 11)   23:14( 54)( 16)    5:34( 52)( 15)   14:19( 50)( 17)    5:41(100)( 17)    0:15
                                                                                         7:03( 49)( 11)   30:17( 54)( 15)   35:51( 52)( 15)   50:10( 50)( 15)   55:51(100)( 15)   56:06
  16 Гельвер Роман             ТК «Старые Дороги»         211 2012 01:25:43    12:55:43     16      47:02( 49)( 23)   17:32( 54)( 11)   16:27( 52)( 18)    2:29( 50)(  2)    2:02(100)(  7)    0:11
                                                                                        47:02( 49)( 23)   64:34( 54)( 16)   81:01( 52)( 16)   83:30( 50)( 16)   85:32(100)( 16)   85:43
  17 Тиханович Александр       КСО «Меридиан»-2           142 2012 01:27:38    12:56:46     17       3:53( 49)(  2)   61:53( 54)( 18)   16:10( 52)( 17)    2:33( 50)(  3)    3:02(100)( 12)    0:07
                                                                                         3:53( 49)(  2)   65:46( 54)( 18)   81:56( 52)( 18)   84:29( 50)( 18)   87:31(100)( 18)   87:38
  18 Слинько Олег              КСО «Меридиан»-2           188 2014 01:26:47    12:56:47     18      18:06( 49)( 22)   47:27( 54)( 17)   15:36( 52)( 16)    2:41( 50)(  4)    2:49(100)( 11)    0:08
                                                                                        18:06( 49)( 22)   65:33( 54)( 17)   81:09( 52)( 17)   83:50( 50)( 17)   86:39(100)( 17)   86:47
  19 Стрельчик Никита          Клецкий р-н                137 2013 п.п.20.10            4:46( 49)(  6)   74:54
                                                                                         4:46( 49)(  6)   79:40
  20 Богданович Дмитрий        КСО «Меридиан»-2           177 2013 п.п.20.10            8:54( 49)( 13)   29:22
                                                                                         8:54( 49)( 13)   38:16
  21 Дробышев Матвей           КСО «Меридиан»-2           180 2013 п.п.20.10            8:56( 49)( 14)   52:59
                                                                                         8:56( 49)( 14)   61:55
  22 Марачковский Глеб         КСО «Меридиан»-2           186 2013 п.п.20.10           58:38
                                                                                        58:38
  23 Широкий Вячеслав          КСО «Меридиан»-2           190 2012 п.п.20.10            9:00( 49)( 15)   53:02
                                                                                         9:00( 49)( 15)   62:02
  24 Матейко Егор              Клецкий р-н                251 2012 п.п.20.10            7:40( 49)( 12)   69:10
                                                                                         7:40( 49)( 12)   76:50

М12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 49)       3( 53)       4( 54)       5( 52)       6( 50)       7(100)   
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»           Iю      5 2010 00:12:27    11:12:27      1       1:54( 37)(  3)    1:25( 49)(  1)    1:33( 53)(  1)    2:57( 54)(  1)    1:54( 52)(  6)    1:19( 50)(  1)    1:20(100)(  2)    0:05
                                                                                         1:54( 37)(  3)    3:19( 49)(  1)    4:52( 53)(  1)    7:49( 54)(  1)    9:43( 52)(  1)   11:02( 50)(  1)   12:22(100)(  1)   12:27
   2 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю     35 2011 00:21:12    11:25:17      2       2:12( 37)(  4)    2:50( 49)( 13)    1:59( 53)(  3)    3:24( 54)(  3)    1:29( 52)(  1)    7:22( 50)( 26)    1:51(100)( 11)    0:05
                                                                                         2:12( 37)(  4)    5:02( 49)(  5)    7:01( 53)(  3)   10:25( 54)(  3)   11:54( 52)(  3)   19:16( 50)(  6)   21:07(100)(  5)   21:12
   3 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю     38 2011 00:19:56    11:25:19      3       1:37( 37)(  1)    1:54( 49)(  2)    2:10( 53)(  5)    3:11( 54)(  2)    1:41( 52)(  3)    7:28( 50)( 27)    1:49(100)(  9)    0:06
                                                                                         1:37( 37)(  1)    3:31( 49)(  2)    5:41( 53)(  2)    8:52( 54)(  2)   10:33( 52)(  2)   18:01( 50)(  4)   19:50(100)(  4)   19:56
   4 Ильющеня Никита           ТК «Старые Дороги»   IIю    48 2010 00:18:03    11:26:03      4       2:25( 37)(  5)    2:28( 49)(  4)    2:30( 53)(  8)    4:24( 54)(  7)    2:18( 52)( 11)    2:32( 50)(  8)    1:17(100)(  1)    0:09
                                                                                         2:25( 37)(  5)    4:53( 49)(  3)    7:23( 53)(  5)   11:47( 54)(  5)   14:05( 52)(  5)   16:37( 50)(  2)   17:54(100)(  2)   18:03
   5 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»   IIю    45 2010 00:18:40    11:26:06      5       1:48( 37)(  2)    5:18( 49)( 27)    2:07( 53)(  4)    3:29( 54)(  4)    1:45( 52)(  4)    2:31( 50)(  7)    1:33(100)(  3)    0:09
                                                                                         1:48( 37)(  2)    7:06( 49)( 20)    9:13( 53)(  9)   12:42( 54)(  6)   14:27( 52)(  6)   16:58( 50)(  3)   18:31(100)(  3)   18:40
   6 Сулим Илья                Минский р-н          IIю    32 2010 00:26:40    11:30:18      6       2:30( 37)(  6)    3:01( 49)( 19)    1:49( 53)(  2)    3:46( 54)(  5)    1:38( 52)(  2)   11:50( 50)( 31)    2:00(100)( 12)    0:06
                                                                                         2:30( 37)(  6)    5:31( 49)(  6)    7:20( 53)(  4)   11:06( 54)(  4)   12:44( 52)(  4)   24:34( 50)(  7)   26:34(100)(  7)   26:40
   7 Молеванов Ярослав         Минский р-н          IIю    67 2011 00:28:02    11:39:20      7       2:54( 37)(  8)    5:57( 49)( 29)    2:19( 53)(  6)    8:07( 54)( 20)    2:20( 52)( 12)    3:34( 50)( 16)    2:42(100)( 25)    0:09
                                                                                         2:54( 37)(  8)    8:51( 49)( 26)   11:10( 53)( 18)   19:17( 54)( 15)   21:37( 52)( 11)   25:11( 50)(  8)   27:53(100)( 15)   28:02
   8 Черноус Дмитрий           Минский р-н 2        IIю    72 2011 00:32:44    11:45:22      8       3:12( 37)( 12)    2:45( 49)( 11)    3:10( 53)( 12)    4:41( 54)(  8)    2:30( 52)( 13)   14:09( 50)( 33)    2:10(100)( 20)    0:07
                                                                                         3:12( 37)( 12)    5:57( 49)(  9)    9:07( 53)(  8)   13:48( 54)(  8)   16:18( 52)(  8)   30:27( 50)( 18)   32:37(100)( 18)   32:44
   9 Коледа Алексей            Минский р-н          III   121 2010 00:21:50    11:45:34      9       2:43( 37)(  7)    2:13( 49)(  3)    3:51( 53)( 22)    5:30( 54)( 10)    1:45( 52)(  4)    3:12( 50)( 11)    2:28(100)( 21)    0:08
                                                                                         2:43( 37)(  7)    4:56( 49)(  4)    8:47( 53)(  7)   14:17( 54)(  9)   16:02( 52)(  7)   19:14( 50)(  5)   21:42(100)(  6)   21:50
  10 Калевич Максим            Минский р-н 2        IIIю   87 2011 00:36:38    11:51:07     10       3:02( 37)( 10)    8:39( 49)( 34)    8:04( 53)( 34)    6:11( 54)( 16)    2:50( 52)( 15)    4:09( 50)( 21)    3:33(100)( 29)    0:10
                                                                                         3:02( 37)( 10)   11:41( 49)( 30)   19:45( 53)( 32)   25:56( 54)( 24)   28:46( 52)( 25)   32:55( 50)( 24)   36:28(100)( 24)   36:38
  11 Арешков Данила            Березинский р-н      IIIю  147 2011 00:27:32    11:57:32     11       3:13( 37)( 13)    6:28( 49)( 31)    5:29( 53)( 28)    5:53( 54)( 13)    2:14( 52)(  9)    2:27( 50)(  5)    1:41(100)(  5)    0:07
                                                                                         3:13( 37)( 13)    9:41( 49)( 29)   15:10( 53)( 25)   21:03( 54)( 16)   23:17( 52)( 17)   25:44( 50)( 14)   27:25(100)(  8)   27:32
  12 Богомяко Матвей           Березинский р-н            148 2010 00:27:35    11:57:35     12       3:16( 37)( 14)    6:23( 49)( 30)    5:34( 53)( 30)    5:53( 54)( 13)    2:09( 52)(  8)    2:33( 50)(  9)    1:39(100)(  4)    0:08
                                                                                         3:16( 37)( 14)    9:39( 49)( 28)   15:13( 53)( 26)   21:06( 54)( 17)   23:15( 52)( 15)   25:48( 50)( 15)   27:27(100)( 10)   27:35
  13 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»   IIю   214 2010 00:27:36    11:57:36     13       5:33( 37)( 31)    2:29( 49)(  5)    2:41( 53)( 10)    4:47( 54)(  9)    4:53( 52)( 30)    5:20( 50)( 22)    1:43(100)(  6)    0:10
                                                                                         5:33( 37)( 31)    8:02( 49)( 21)   10:43( 53)( 17)   15:30( 54)( 10)   20:23( 52)(  9)   25:43( 50)( 13)   27:26(100)(  9)   27:36
  14 Дятлов Алексей            г.Жодино-2                 220 2011 00:27:40    11:57:40     14       3:45( 37)( 23)    3:04( 49)( 22)    3:16( 53)( 15)    8:00( 54)( 19)    3:30( 52)( 23)    3:55( 50)( 18)    2:03(100)( 15)    0:07
                                                                                         3:45( 37)( 23)    6:49( 49)( 18)   10:05( 53)( 13)   18:05( 54)( 14)   21:35( 52)( 10)   25:30( 50)( 10)   27:33(100)( 11)   27:40
  15 Изник Иван                Березинский р-н      IIю   129 2011 00:32:53    11:57:46     15       8:24( 37)( 34)    6:29( 49)( 32)    5:29( 53)( 28)    5:54( 54)( 15)    2:17( 52)( 10)    2:29( 50)(  6)    1:44(100)(  7)    0:07
                                                                                         8:24( 37)( 34)   14:53( 49)( 32)   20:22( 53)( 34)   26:16( 54)( 25)   28:33( 52)( 23)   31:02( 50)( 22)   32:46(100)( 19)   32:53
  16 Савельев Захар            г.Жодино-2           IIIю  231 2010 00:27:48    11:57:48     16       3:43( 37)( 22)    3:02( 49)( 21)    3:28( 53)( 20)    7:21( 54)( 17)    4:05( 52)( 25)    3:33( 50)( 14)    2:29(100)( 22)    0:07
                                                                                         3:43( 37)( 22)    6:45( 49)( 16)   10:13( 53)( 14)   17:34( 54)( 12)   21:39( 52)( 12)   25:12( 50)(  9)   27:41(100)( 12)   27:48
  17 Марчук Михаил             Минский р-н          IIю   205 2010 00:27:51    11:57:51     17       6:15( 37)( 32)    2:30( 49)(  6)    3:14( 53)( 13)    5:31( 54)( 11)    4:32( 52)( 28)    3:33( 50)( 14)    2:07(100)( 18)    0:09
                                                                                         6:15( 37)( 32)    8:45( 49)( 25)   11:59( 53)( 23)   17:30( 54)( 11)   22:02( 52)( 14)   25:35( 50)( 11)   27:42(100)( 13)   27:51
  18 Забелло Никита            г.Жодино-2                 222 2010 00:27:54    11:57:54     18       3:47( 37)( 24)    3:01( 49)( 19)    3:26( 53)( 18)    7:22( 54)( 18)    4:06( 52)( 26)    3:57( 50)( 19)    2:06(100)( 17)    0:09
                                                                                         3:47( 37)( 24)    6:48( 49)( 17)   10:14( 53)( 15)   17:36( 54)( 13)   21:42( 52)( 13)   25:39( 50)( 12)   27:45(100)( 14)   27:54
  19 Трофимович Евгений        Минский р-н 2        IIю   135 2011 00:34:14    12:01:04     19       3:08( 37)( 11)    2:38( 49)(  9)    3:27( 53)( 19)    4:10( 54)(  6)    9:53( 52)( 33)    6:57( 50)( 25)    3:51(100)( 31)    0:10
                                                                                         3:08( 37)( 11)    5:46( 49)(  7)    9:13( 53)(  9)   13:23( 54)(  7)   23:16( 52)( 16)   30:13( 50)( 16)   34:04(100)( 22)   34:14
  20 Гнедько Станислав         Минский р-н 2        IIю   131 2011 00:36:38    12:02:12     20       9:11( 37)( 35)    8:19( 49)( 33)    2:31( 53)(  9)    5:40( 54)( 12)    3:00( 52)( 18)    5:45( 50)( 23)    2:04(100)( 16)    0:08
                                                                                         9:11( 37)( 35)   17:30( 49)( 34)   20:01( 53)( 33)   25:41( 54)( 23)   28:41( 52)( 24)   34:26( 50)( 25)   36:30(100)( 25)   36:38
  21 Черакшев Вадим            Клецкий р-н                252 2010 00:32:21    12:02:21     21       3:50( 37)( 25)    3:10( 49)( 23)    3:28( 53)( 20)   11:19( 54)( 24)    2:34( 52)( 14)    6:01( 50)( 24)    1:50(100)( 10)    0:09
                                                                                         3:50( 37)( 25)    7:00( 49)( 19)   10:28( 53)( 16)   21:47( 54)( 18)   24:21( 52)( 18)   30:22( 50)( 17)   32:12(100)( 16)   32:21
  22 Кунцевич Виталий          КО «Случь»-2               168 2011 00:32:46    12:02:46     22       4:12( 37)( 27)    4:55( 49)( 26)    4:25( 53)( 23)   10:02( 54)( 22)    4:00( 52)( 24)    2:54( 50)( 10)    2:08(100)( 19)    0:10
                                                                                         4:12( 37)( 27)    9:07( 49)( 27)   13:32( 53)( 24)   23:34( 54)( 19)   27:34( 52)( 21)   30:28( 50)( 19)   32:36(100)( 17)   32:46
  23 Журавлёв Степан           Логойский р-н              195 2010 00:34:00    12:04:00     23       3:22( 37)( 15)    2:49( 49)( 12)    5:17( 53)( 26)   12:50( 54)( 27)    2:59( 52)( 17)    3:13( 50)( 12)    3:22(100)( 28)    0:08
                                                                                         3:22( 37)( 15)    6:11( 49)( 11)   11:28( 53)( 20)   24:18( 54)( 21)   27:17( 52)( 20)   30:30( 50)( 20)   33:52(100)( 20)   34:00
  24 Воробей Владислав         Логойский р-н              192 2011 00:34:02    12:04:02     24       3:34( 37)( 18)    2:36( 49)(  8)    5:25( 53)( 27)   12:39( 54)( 26)    4:08( 52)( 27)    2:10( 50)(  4)    3:21(100)( 27)    0:09
                                                                                         3:34( 37)( 18)    6:10( 49)( 10)   11:35( 53)( 22)   24:14( 54)( 20)   28:22( 52)( 22)   30:32( 50)( 21)   33:53(100)( 21)   34:02
  25 Игнашов Тарас             Логойский р-н              126 2010 00:39:56    12:04:05     25      12:20( 37)( 36)    2:44( 49)( 10)    3:15( 53)( 14)    9:57( 54)( 21)    4:37( 52)( 29)    3:36( 50)( 17)    3:19(100)( 26)    0:08
                                                                                        12:20( 37)( 36)   15:04( 49)( 33)   18:19( 53)( 31)   28:16( 54)( 26)   32:53( 52)( 27)   36:29( 50)( 27)   39:48(100)( 27)   39:56
  26 Лабчевский Ярослав        КСО «БНТУ»           IIIю  272 2011 00:35:02    12:05:02     26       2:55( 37)(  9)    2:51( 49)( 15)    2:58( 53)( 11)   16:27( 54)( 28)    2:05( 52)(  7)    4:04( 50)( 20)    3:35(100)( 30)    0:07
                                                                                         2:55( 37)(  9)    5:46( 49)(  7)    8:44( 53)(  6)   25:11( 54)( 22)   27:16( 52)( 19)   31:20( 50)( 23)   34:55(100)( 23)   35:02
  27 Баханович Тимофей         КСО «Меридиан»       IIIю  176 2010 00:37:07    12:07:07     27       3:36( 37)( 19)    2:50( 49)( 13)    3:19( 53)( 17)   18:51( 54)( 31)    3:04( 52)( 21)    3:21( 50)( 13)    2:00(100)( 12)    0:06
                                                                                         3:36( 37)( 19)    6:26( 49)( 12)    9:45( 53)( 11)   28:36( 54)( 27)   31:40( 52)( 26)   35:01( 50)( 26)   37:01(100)( 26)   37:07
  28 Валюш Богдан              Клецкий р-н                243 2011 00:54:37    12:24:37     28       7:32( 37)( 33)    5:37( 49)( 28)    2:29( 53)(  7)   17:04( 54)( 29)    3:00( 52)( 18)   10:40( 50)( 30)    8:06(100)( 33)    0:09
                                                                                         7:32( 37)( 33)   13:09( 49)( 31)   15:38( 53)( 30)   32:42( 54)( 28)   35:42( 52)( 28)   46:22( 50)( 28)   54:28(100)( 28)   54:37
  29 Дорофей Артем             Клецкий р-н                247 2011 00:54:38    12:24:38     29       4:16( 37)( 28)    4:07( 49)( 25)    7:08( 53)( 32)   17:12( 54)( 30)    3:03( 52)( 20)   12:37( 50)( 32)    6:06(100)( 32)    0:09
                                                                                         4:16( 37)( 28)    8:23( 49)( 23)   15:31( 53)( 28)   32:43( 54)( 29)   35:46( 52)( 29)   48:23( 50)( 29)   54:29(100)( 29)   54:38
  30 Ванькевич Матвей          ТЦ Юность                  259 2011 01:02:39    12:32:39     30       3:39( 37)( 21)   15:31( 49)( 35)   12:46( 53)( 36)   11:01( 54)( 23)    7:45( 52)( 32)    9:15( 50)( 29)    2:33(100)( 23)    0:09
                                                                                         3:39( 37)( 21)   19:10( 49)( 35)   31:56( 53)( 35)   42:57( 54)( 30)   50:42( 52)( 30)   59:57( 50)( 30)   62:30(100)( 30)   62:39
  31 Гамезо Иван               ТЦ Юность                  149 2011 01:02:42    12:32:42     31       3:37( 37)( 20)   15:58( 49)( 36)   12:33( 53)( 35)   12:02( 54)( 25)    6:41( 52)( 31)    9:09( 50)( 28)    2:35(100)( 24)    0:07
                                                                                         3:37( 37)( 20)   19:35( 49)( 36)   32:08( 53)( 36)   44:10( 54)( 31)   50:51( 52)( 31)   60:00( 50)( 31)   62:35(100)( 31)   62:42
  32 Котий Александр           Логойский р-н              197 2011 01:32:26    13:02:26     32       3:29( 37)( 16)    2:59( 49)( 18)    4:58( 53)( 24)   73:58( 54)( 32)    3:07( 52)( 22)    1:46( 50)(  2)    2:00(100)( 12)    0:09
                                                                                         3:29( 37)( 16)    6:28( 49)( 13)   11:26( 53)( 19)   85:24( 54)( 32)   88:31( 52)( 33)   90:17( 50)( 32)   92:17(100)( 32)   92:26
  33 Палачанин Андрей          Логойский р-н 2            198 2011 01:32:28    13:02:28     33       3:31( 37)( 17)    2:58( 49)( 17)    5:02( 53)( 25)   73:58( 54)( 32)    2:55( 52)( 16)    2:08( 50)(  3)    1:48(100)(  8)    0:08
                                                                                         3:31( 37)( 17)    6:29( 49)( 14)   11:31( 53)( 21)   85:29( 54)( 33)   88:24( 52)( 32)   90:32( 50)( 33)   92:20(100)( 33)   92:28
  34 Дроздов Мирослав          КСО «Меридиан»-2           182 2011 п.п.20.10            4:58( 37)( 29)    3:31( 49)( 24)    7:04( 53)( 31)  126:17
                                                                                         4:58( 37)( 29)    8:29( 49)( 24)   15:33( 53)( 29)  141:50
  35 Шустик Савелий            Минский р-н 2        IIю   207 2010 п.п.20.10            4:01( 37)( 26)    2:30( 49)(  6)    3:18( 53)( 16)   42:01
                                                                                         4:01( 37)( 26)    6:31( 49)( 15)    9:49( 53)( 12)   51:50
  36 Гончарик Даниил           Клецкий р-н                245 2011 п.п.20.10            5:24( 37)( 30)    2:56( 49)( 16)    7:10( 53)( 33)  128:03
                                                                                         5:24( 37)( 30)    8:20( 49)( 22)   15:30( 53)( 27)  143:33

М14, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 52)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 32)       6( 33)       7( 31)       8( 34)       9( 50)      10( 37)      11(100)   
   1 Лычков Александр          Минский р-н          II     12 2009 00:43:24    11:43:24      1       4:51( 52)(  7)    3:24( 38)(  2)    3:00( 39)(  9)    8:07( 40)( 15)    2:36( 32)(  4)    1:05( 33)(  1)    1:41( 31)( 13)    3:31( 34)( 10)    8:07( 50)( 17)    2:55( 37)(  3)    4:00(100)( 21)    0:07
                                                                                         4:51( 52)(  7)    8:15( 38)(  2)   11:15( 39)(  2)   19:22( 40)(  6)   21:58( 32)(  6)   23:03( 33)(  5)   24:44( 31)(  5)   28:15( 34)(  5)   36:22( 50)(  8)   39:17( 37)(  6)   43:17(100)(  8)   43:24
   2 Дубовик Александр         КО «Случь»-2         Iю     17 2009 00:46:46    11:47:16      2       4:28( 52)(  2)    3:29( 38)(  3)    2:33( 39)(  1)    8:30( 40)( 16)    2:18( 32)(  2)    1:20( 33)(  4)    1:41( 31)( 13)    3:24( 34)(  5)   13:28( 50)( 21)    3:22( 37)(  7)    2:06(100)(  7)    0:07
                                                                                         4:28( 52)(  2)    7:57( 38)(  1)   10:30( 39)(  1)   19:00( 40)(  5)   21:18( 32)(  5)   22:38( 33)(  4)   24:19( 31)(  4)   27:43( 34)(  4)   41:11( 50)(  9)   44:33( 37)(  9)   46:39(100)(  9)   46:46
   3 Котий Тимофей             Логойский р-н        IIIю   77 2008 00:39:58    11:53:03      3       4:47( 52)(  6)    6:46( 38)( 11)    2:58( 39)(  8)    3:31( 40)(  6)    2:49( 32)(  8)    3:23( 33)( 16)    2:40( 31)( 20)    4:05( 34)( 11)    4:53( 50)(  4)    2:11( 37)(  1)    1:50(100)(  2)    0:05
                                                                                         4:47( 52)(  6)   11:33( 38)(  7)   14:31( 39)(  6)   18:02( 40)(  4)   20:51( 32)(  4)   24:14( 33)(  6)   26:54( 31)(  6)   30:59( 34)(  7)   35:52( 50)(  4)   38:03( 37)(  4)   39:53(100)(  4)   39:58
   4 Дятлов Даниил             г.Жодино                    66 2008 00:42:27    11:53:39      4       4:52( 52)(  8)    8:33( 38)( 14)    2:37( 39)(  2)    3:55( 40)(  8)    2:49( 32)(  8)    3:39( 33)( 19)    1:07( 31)(  1)    4:32( 34)( 14)    4:14( 50)(  1)    4:03( 37)( 17)    2:01(100)(  3)    0:05
                                                                                         4:52( 52)(  8)   13:25( 38)( 10)   16:02( 39)(  8)   19:57( 40)(  8)   22:46( 32)(  8)   26:25( 33)(  8)   27:32( 31)(  8)   32:04( 34)(  9)   36:18( 50)(  7)   40:21( 37)(  8)   42:22(100)(  6)   42:27
   5 Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю    90 2009 00:38:13    11:53:43      5       4:46( 52)(  5)    4:45( 38)(  5)    3:42( 39)( 14)    3:02( 40)(  2)    2:08( 32)(  1)    3:46( 33)( 20)    1:07( 31)(  1)    4:23( 34)( 12)    4:18( 50)(  2)    4:07( 37)( 18)    2:02(100)(  4)    0:07
                                                                                         4:46( 52)(  5)    9:31( 38)(  3)   13:13( 39)(  3)   16:15( 40)(  1)   18:23( 32)(  1)   22:09( 33)(  3)   23:16( 31)(  2)   27:39( 34)(  3)   31:57( 50)(  3)   36:04( 37)(  3)   38:06(100)(  3)   38:13
   6 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ Родничок   Iю     69 2009 00:42:29    11:54:11      6       4:33( 52)(  3)    8:40( 38)( 15)    2:37( 39)(  2)    3:45( 40)(  7)    2:48( 32)(  7)    3:30( 33)( 18)    1:08( 31)(  3)    4:24( 34)( 13)    4:42( 50)(  3)    3:47( 37)( 14)    2:29(100)(  9)    0:06
                                                                                         4:33( 52)(  3)   13:13( 38)(  9)   15:50( 39)(  7)   19:35( 40)(  7)   22:23( 32)(  7)   25:53( 33)(  7)   27:01( 31)(  7)   31:25( 34)(  8)   36:07( 50)(  6)   39:54( 37)(  7)   42:23(100)(  7)   42:29
   7 Прахоцкий Алексей         ТК «Старые Дороги»   Iю    128 2008 00:36:26    12:01:02      7       4:15( 52)(  1)    7:19( 38)( 13)    2:52( 39)(  4)    3:21( 40)(  4)    2:37( 32)(  5)    1:26( 33)(  8)    1:33( 31)(  9)    1:51( 34)(  1)    5:37( 50)(  8)    3:25( 37)( 10)    2:04(100)(  5)    0:06
                                                                                         4:15( 52)(  1)   11:34( 38)(  8)   14:26( 39)(  5)   17:47( 40)(  3)   20:24( 32)(  2)   21:50( 33)(  2)   23:23( 31)(  3)   25:14( 34)(  2)   30:51( 50)(  2)   34:16( 37)(  2)   36:20(100)(  2)   36:26
   8 Дурович  Леонид           Минский р-н          Iю    106 2009 00:41:43    12:01:06      8       7:23( 52)( 10)    9:31( 38)( 16)    2:52( 39)(  4)    3:29( 40)(  5)    2:51( 32)( 10)    1:15( 33)(  3)    1:16( 31)(  4)    1:51( 34)(  1)    5:24( 50)(  5)    2:34( 37)(  2)    3:11(100)( 19)    0:06
                                                                                         7:23( 52)( 10)   16:54( 38)( 16)   19:46( 39)( 14)   23:15( 40)( 10)   26:06( 32)(  9)   27:21( 33)(  9)   28:37( 31)(  9)   30:28( 34)(  6)   35:52( 50)(  4)   38:26( 37)(  5)   41:37(100)(  5)   41:43
   9 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»   Iю    130 2008 00:36:19    12:01:12      9       4:37( 52)(  4)    6:44( 38)(  9)    2:52( 39)(  4)    3:20( 40)(  3)    2:52( 32)( 11)    1:13( 33)(  2)    1:34( 31)( 11)    1:55( 34)(  3)    5:25( 50)(  6)    3:32( 37)( 11)    2:05(100)(  6)    0:10
                                                                                         4:37( 52)(  4)   11:21( 38)(  6)   14:13( 39)(  4)   17:33( 40)(  2)   20:25( 32)(  3)   21:38( 33)(  1)   23:12( 31)(  1)   25:07( 34)(  1)   30:32( 50)(  1)   34:04( 37)(  1)   36:09(100)(  1)   36:19
  10 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»             267 2008 00:52:27    12:22:27     10       8:01( 52)( 12)    6:39( 38)(  8)    3:26( 39)( 13)    7:03( 40)( 10)    5:14( 32)( 16)    1:31( 33)(  9)    2:02( 31)( 16)    3:30( 34)(  7)    8:36( 50)( 18)    3:24( 37)(  8)    2:54(100)( 13)    0:07
                                                                                         8:01( 52)( 12)   14:40( 38)( 13)   18:06( 39)( 12)   25:09( 40)( 11)   30:23( 32)( 10)   31:54( 33)( 10)   33:56( 31)( 10)   37:26( 34)( 10)   46:02( 50)( 11)   49:26( 37)( 10)   52:20(100)( 10)   52:27
  11 Сысой Ярослав             КСО «Меридиан»-2           269 2008 00:52:36    12:22:36     11       7:59( 52)( 11)    6:51( 38)( 12)    3:14( 39)( 11)    7:07( 40)( 11)    5:15( 32)( 17)    2:05( 33)( 13)    1:28( 31)(  8)    3:30( 34)(  7)    8:37( 50)( 19)    3:21( 37)(  6)    3:02(100)( 14)    0:07
                                                                                         7:59( 52)( 11)   14:50( 38)( 15)   18:04( 39)( 11)   25:11( 40)( 12)   30:26( 32)( 11)   32:31( 33)( 12)   33:59( 31)( 11)   37:29( 34)( 11)   46:06( 50)( 12)   49:27( 37)( 11)   52:29(100)( 11)   52:36
  12 Ангарский Дмитрий         г.Жодино-2           IIю   216 2008 00:52:44    12:22:44     12       8:04( 52)( 14)    6:45( 38)( 10)    3:18( 39)( 12)    7:11( 40)( 12)    5:10( 32)( 15)    2:00( 33)( 11)    1:33( 31)(  9)    3:30( 34)(  7)    8:46( 50)( 20)    3:13( 37)(  4)    3:07(100)( 18)    0:07
                                                                                         8:04( 52)( 14)   14:49( 38)( 14)   18:07( 39)( 13)   25:18( 40)( 13)   30:28( 32)( 12)   32:28( 33)( 11)   34:01( 31)( 12)   37:31( 34)( 12)   46:17( 50)( 13)   49:30( 37)( 12)   52:37(100)( 12)   52:44
  13 Суворов Никита            Минский р-н          II    270 2009 00:54:12    12:24:12     13       8:03( 52)( 13)    2:56( 38)(  1)   14:44( 39)( 21)    3:59( 40)(  9)    2:53( 32)( 12)    2:01( 33)( 12)    2:10( 31)( 17)    3:17( 34)(  4)    5:56( 50)( 12)    3:34( 37)( 12)    4:32(100)( 22)    0:07
                                                                                         8:03( 52)( 13)   10:59( 38)(  5)   25:43( 39)( 16)   29:42( 40)( 14)   32:35( 32)( 14)   34:36( 33)( 13)   36:46( 31)( 13)   40:03( 34)( 13)   45:59( 50)( 10)   49:33( 37)( 13)   54:05(100)( 13)   54:12
  14 Сакович Алексей           Логойский р-н        III   133 2008 00:59:01    12:25:14     14       6:26( 52)(  9)    3:54( 38)(  4)   10:17( 39)( 20)    2:23( 40)(  1)    7:56( 32)( 23)    8:40( 33)( 23)    1:42( 31)( 15)    6:44( 34)( 20)    5:45( 50)( 11)    3:24( 37)(  8)    1:42(100)(  1)    0:08
                                                                                         6:26( 52)(  9)   10:20( 38)(  4)   20:37( 39)( 15)   23:00( 40)(  9)   30:56( 32)( 13)   39:36( 33)( 16)   41:18( 31)( 16)   48:02( 34)( 16)   53:47( 50)( 16)   57:11( 37)( 16)   58:53(100)( 16)   59:01
  15 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»   IIю   210 2009 00:57:19    12:27:19     15       8:55( 52)( 18)    4:56( 38)(  7)    2:57( 39)(  7)   15:00( 40)( 21)    2:45( 32)(  6)    2:14( 33)( 14)    2:18( 31)( 19)    5:14( 34)( 19)    5:44( 50)( 10)    4:32( 37)( 19)    2:36(100)( 10)    0:08
                                                                                         8:55( 52)( 18)   13:51( 38)( 12)   16:48( 39)(  9)   31:48( 40)( 15)   34:33( 32)( 16)   36:47( 33)( 14)   39:05( 31)( 14)   44:19( 34)( 14)   50:03( 50)( 15)   54:35( 37)( 14)   57:11(100)( 14)   57:19
  16 Бухал Антон               ТК «Старые Дороги»   IIю   209 2009 00:57:31    12:27:31     16       8:58( 52)( 19)    4:51( 38)(  6)    3:05( 39)( 10)   14:58( 40)( 20)    2:31( 32)(  3)    2:32( 33)( 15)    2:15( 31)( 18)    5:10( 34)( 18)    5:41( 50)(  9)    4:37( 37)( 20)    2:45(100)( 11)    0:08
                                                                                         8:58( 52)( 19)   13:49( 38)( 11)   16:54( 39)( 10)   31:52( 40)( 16)   34:23( 32)( 15)   36:55( 33)( 15)   39:10( 31)( 15)   44:20( 34)( 15)   50:01( 50)( 14)   54:38( 37)( 15)   57:23(100)( 15)   57:31
  17 Голубев Владислав         г.Жодино             IIю   219 2009 01:04:22    12:34:22     17       8:08( 52)( 15)   14:04( 38)( 21)    4:37( 39)( 16)   11:16( 40)( 17)    5:26( 32)( 19)    1:25( 33)(  6)    1:20( 31)(  5)    4:48( 34)( 15)    6:27( 50)( 13)    3:56( 37)( 16)    2:47(100)( 12)    0:08
                                                                                         8:08( 52)( 15)   22:12( 38)( 17)   26:49( 39)( 17)   38:05( 40)( 17)   43:31( 32)( 17)   44:56( 33)( 17)   46:16( 31)( 17)   51:04( 34)( 17)   57:31( 50)( 17)   61:27( 37)( 17)   64:14(100)( 17)   64:22
  18 Завадский Дмитрий         г.Жодино-2                 223 2009 01:04:44    12:34:44     18       8:13( 52)( 17)   14:01( 38)( 20)    4:40( 39)( 17)   11:27( 40)( 19)    5:18( 32)( 18)    1:23( 33)(  5)    1:22( 31)(  7)    4:55( 34)( 17)    6:27( 50)( 13)    3:44( 37)( 13)    3:05(100)( 16)    0:09
                                                                                         8:13( 52)( 17)   22:14( 38)( 18)   26:54( 39)( 19)   38:21( 40)( 19)   43:39( 32)( 18)   45:02( 33)( 18)   46:24( 31)( 18)   51:19( 34)( 19)   57:46( 50)( 19)   61:30( 37)( 18)   64:35(100)( 18)   64:44
  19 Монич Артём               г.Жодино-2                 228 2009 01:04:51    12:34:51     19       8:11( 52)( 16)   14:04( 38)( 21)    4:36( 39)( 15)   11:24( 40)( 18)    5:27( 32)( 20)    1:25( 33)(  6)    1:20( 31)(  5)    4:51( 34)( 16)    6:27( 50)( 13)    3:50( 37)( 15)    3:05(100)( 16)    0:11
                                                                                         8:11( 52)( 16)   22:15( 38)( 19)   26:51( 39)( 18)   38:15( 40)( 18)   43:42( 32)( 19)   45:07( 33)( 19)   46:27( 31)( 19)   51:18( 34)( 18)   57:45( 50)( 18)   61:35( 37)( 19)   64:40(100)( 19)   64:51
  20 Русакович Андрей          ТК «Старые Дороги»         136 2009 01:15:52    12:43:11     20      23:09( 52)( 23)   13:33( 38)( 19)    5:40( 39)( 18)    7:18( 40)( 13)    6:26( 32)( 21)    1:32( 33)( 10)    1:38( 31)( 12)    3:29( 34)(  6)    5:28( 50)(  7)    3:13( 37)(  4)    3:56(100)( 20)    0:30
                                                                                        23:09( 52)( 23)   36:42( 38)( 23)   42:22( 39)( 21)   49:40( 40)( 21)   56:06( 32)( 21)   57:38( 33)( 21)   59:16( 31)( 20)   62:45( 34)( 20)   68:13( 50)( 20)   71:26( 37)( 20)   75:22(100)( 20)   75:52
  21 Филанович Максим          Минский р-н 2        IIIю  206 2008 01:39:13    13:09:13     21      13:25( 52)( 22)   16:55( 38)( 23)    9:28( 39)( 19)    7:47( 40)( 14)    6:29( 32)( 22)    3:28( 33)( 17)    2:53( 31)( 21)   17:35( 34)( 23)    6:43( 50)( 16)    5:42( 37)( 21)    8:41(100)( 23)    0:07
                                                                                        13:25( 52)( 22)   30:20( 38)( 22)   39:48( 39)( 20)   47:35( 40)( 20)   54:04( 32)( 20)   57:32( 33)( 20)   60:25( 31)( 21)   78:00( 34)( 21)   84:43( 50)( 21)   90:25( 37)( 21)   99:06(100)( 21)   99:13
  22 Грибко Андрей             Капланецкая СШ             262 2009 02:21:29    13:51:29     22      10:40( 52)( 21)   12:57( 38)( 17)   34:39( 39)( 22)   21:05( 40)( 22)    4:52( 32)( 13)    6:24( 33)( 22)   14:21( 31)( 23)    7:14( 34)( 21)   18:09( 50)( 23)    7:54( 37)( 22)    3:03(100)( 15)    0:11
                                                                                        10:40( 52)( 21)   23:37( 38)( 20)   58:16( 39)( 22)   79:21( 40)( 22)   84:13( 32)( 22)   90:37( 33)( 22)  104:58( 31)( 22)  112:12( 34)( 22)  130:21( 50)( 22)  138:15( 37)( 22)  141:18(100)( 22)  141:29
  23 Лашков Алексей            ТЦ Юность                  264 2008 02:21:30    13:51:30     23      10:38( 52)( 20)   13:01( 38)( 18)   34:40( 39)( 23)   21:08( 40)( 23)    4:55( 32)( 14)    6:22( 33)( 21)   14:17( 31)( 22)    7:23( 34)( 22)   18:01( 50)( 22)    8:31( 37)( 23)    2:23(100)(  8)    0:11
                                                                                        10:38( 52)( 20)   23:39( 38)( 21)   58:19( 39)( 23)   79:27( 40)( 23)   84:22( 32)( 23)   90:44( 33)( 23)  105:01( 31)( 23)  112:24( 34)( 23)  130:25( 50)( 23)  138:56( 37)( 23)  141:19(100)( 23)  141:30

М16, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 52)       2( 45)       3( 43)       4( 48)       5( 42)       6( 44)       7( 40)       8( 39)       9( 38)      10( 32)      11( 33)      12( 31)      13( 35)      14(100)   
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           II      6 2007 00:45:21    11:45:21      1       4:15( 52)(  1)    7:21( 45)(  1)    3:50( 43)(  1)    2:09( 48)(  2)    3:04( 42)(  3)    2:58( 44)(  2)    4:45( 40)(  4)    3:05( 39)(  1)    2:15( 38)(  2)    1:57( 32)(  1)    3:47( 33)( 10)    1:02( 31)(  1)    1:53( 35)(  2)    2:54(100)(  2)    0:06
                                                                                         4:15( 52)(  1)   11:36( 45)(  1)   15:26( 43)(  1)   17:35( 48)(  1)   20:39( 42)(  1)   23:37( 44)(  1)   28:22( 40)(  1)   31:27( 39)(  1)   33:42( 38)(  1)   35:39( 32)(  1)   39:26( 33)(  1)   40:28( 31)(  1)   42:21( 35)(  1)   45:15(100)(  1)   45:21
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       Iю     78 2007 01:00:50    12:14:05      2       4:41( 52)(  3)   12:48( 45)(  5)    6:22( 43)(  2)    2:33( 48)(  4)    3:06( 42)(  4)    5:08( 44)(  5)    7:23( 40)(  7)    5:00( 39)(  4)    2:56( 38)(  4)    2:21( 32)(  3)    1:48( 33)(  5)    1:19( 31)(  4)    2:02( 35)(  3)    3:17(100)(  5)    0:06
                                                                                         4:41( 52)(  3)   17:29( 45)(  4)   23:51( 43)(  3)   26:24( 48)(  3)   29:30( 42)(  4)   34:38( 44)(  5)   42:01( 40)(  5)   47:01( 39)(  5)   49:57( 38)(  5)   52:18( 32)(  4)   54:06( 33)(  4)   55:25( 31)(  4)   57:27( 35)(  4)   60:44(100)(  4)   60:50
   3 Воронец Роман             Логойский р-н        II    111 2007 00:53:29    12:14:12      3       4:29( 52)(  2)    9:07( 45)(  3)    7:01( 43)(  5)    3:01( 48)(  8)    3:40( 42)(  5)    4:05( 44)(  4)    3:34( 40)(  1)    4:49( 39)(  3)    3:01( 38)(  5)    2:22( 32)(  4)    1:45( 33)(  4)    1:25( 31)(  5)    2:04( 35)(  4)    2:59(100)(  3)    0:07
                                                                                         4:29( 52)(  2)   13:36( 45)(  2)   20:37( 43)(  2)   23:38( 48)(  2)   27:18( 42)(  2)   31:23( 44)(  2)   34:57( 40)(  2)   39:46( 39)(  2)   42:47( 38)(  3)   45:09( 32)(  3)   46:54( 33)(  3)   48:19( 31)(  3)   50:23( 35)(  3)   53:22(100)(  3)   53:29
   4 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       II    125 2007 00:51:18    12:15:24      4       4:47( 52)(  4)   11:58( 45)(  4)    7:28( 43)(  6)    2:37( 48)(  5)    2:19( 42)(  1)    2:41( 44)(  1)    4:03( 40)(  2)    4:03( 39)(  2)    1:52( 38)(  1)    1:57( 32)(  1)    1:31( 33)(  2)    1:11( 31)(  2)    1:34( 35)(  1)    3:11(100)(  4)    0:06
                                                                                         4:47( 52)(  4)   16:45( 45)(  3)   24:13( 43)(  4)   26:50( 48)(  4)   29:09( 42)(  3)   31:50( 44)(  3)   35:53( 40)(  3)   39:56( 39)(  3)   41:48( 38)(  2)   43:45( 32)(  2)   45:16( 33)(  2)   46:27( 31)(  2)   48:01( 35)(  2)   51:12(100)(  2)   51:18
   5 Тушинский Александр       КО «Случь»-2         IIю   169 2006 01:01:53    12:31:53      5      10:33( 52)( 10)    8:23( 45)(  2)    6:23( 43)(  3)    1:43( 48)(  1)    2:37( 42)(  2)    4:00( 44)(  3)    4:15( 40)(  3)    7:45( 39)(  7)    3:33( 38)(  6)    4:34( 32)(  8)    1:29( 33)(  1)    1:16( 31)(  3)    2:36( 35)(  6)    2:40(100)(  1)    0:06
                                                                                        10:33( 52)( 10)   18:56( 45)(  5)   25:19( 43)(  5)   27:02( 48)(  5)   29:39( 42)(  5)   33:39( 44)(  4)   37:54( 40)(  4)   45:39( 39)(  4)   49:12( 38)(  4)   53:46( 32)(  5)   55:15( 33)(  5)   56:31( 31)(  5)   59:07( 35)(  5)   61:47(100)(  5)   61:53
   6 Чембаев Владислав         г.Жодино                   132 2008 01:24:56    12:51:07      6       6:38( 52)(  7)   19:18( 45)( 10)    6:53( 43)(  4)    2:22( 48)(  3)    6:54( 42)(  8)    7:02( 44)( 10)    9:27( 40)(  8)   10:39( 39)(  8)    2:41( 38)(  3)    3:07( 32)(  5)    1:41( 33)(  3)    1:33( 31)(  6)    2:06( 35)(  5)    4:26(100)(  8)    0:09
                                                                                         6:38( 52)(  7)   25:56( 45)( 10)   32:49( 43)(  8)   35:11( 48)(  6)   42:05( 42)(  6)   49:07( 44)(  6)   58:34( 40)(  6)   69:13( 39)(  8)   71:54( 38)(  8)   75:01( 32)(  8)   76:42( 33)(  7)   78:15( 31)(  6)   80:21( 35)(  6)   84:47(100)(  6)   84:56
   7 Какунин Артем             Минский р-н          Iю    203 2007 01:29:50    12:59:50      7       7:40( 52)(  8)   17:13( 45)(  8)   14:05( 43)( 10)    2:44( 48)(  7)    5:43( 42)(  6)    5:23( 44)(  7)    6:55( 40)(  5)    5:33( 39)(  6)    4:54( 38)(  8)    3:26( 32)(  6)    3:03( 33)(  8)    3:06( 31)(  8)    4:30( 35)( 10)    5:24(100)(  9)    0:11
                                                                                         7:40( 52)(  8)   24:53( 45)(  8)   38:58( 43)(  9)   41:42( 48)(  9)   47:25( 42)(  9)   52:48( 44)(  9)   59:43( 40)(  7)   65:16( 39)(  6)   70:10( 38)(  7)   73:36( 32)(  6)   76:39( 33)(  6)   79:45( 31)(  7)   84:15( 35)(  7)   89:39(100)(  7)   89:50
   8 Астапович Арсений         Минский р-н          IIю   201 2007 01:29:52    12:59:52      8       7:57( 52)(  9)   17:14( 45)(  9)   13:57( 43)(  9)    2:40( 48)(  6)    5:43( 42)(  6)    5:21( 44)(  6)    7:08( 40)(  6)    5:19( 39)(  5)    4:44( 38)(  7)    3:45( 32)(  7)    3:07( 33)(  9)    3:03( 31)(  7)    4:18( 35)(  9)    5:25(100)( 10)    0:11
                                                                                         7:57( 52)(  9)   25:11( 45)(  9)   39:08( 43)( 10)   41:48( 48)( 10)   47:31( 42)( 10)   52:52( 44)( 10)   60:00( 40)(  8)   65:19( 39)(  7)   70:03( 38)(  6)   73:48( 32)(  7)   76:55( 33)(  8)   79:58( 31)(  8)   84:16( 35)(  8)   89:41(100)(  8)   89:52
   9 Лавринович Вадим          Березинский р-н      IIю   172 2007 01:45:15    13:15:15      9       6:26( 52)(  6)   16:44( 45)(  6)    8:39( 43)(  7)    4:28( 48)( 10)    8:00( 42)(  9)    6:01( 44)(  9)   10:31( 40)( 10)   15:32( 39)(  9)    8:00( 38)( 10)    4:53( 32)(  9)    3:02( 33)(  7)    5:24( 31)( 10)    3:02( 35)(  7)    4:25(100)(  7)    0:08
                                                                                         6:26( 52)(  6)   23:10( 45)(  6)   31:49( 43)(  6)   36:17( 48)(  8)   44:17( 42)(  7)   50:18( 44)(  7)   60:49( 40)( 10)   76:21( 39)(  9)   84:21( 38)( 10)   89:14( 32)(  9)   92:16( 33)(  9)   97:40( 31)(  9)  100:42( 35)(  9)  105:07(100)(  9)  105:15
  10 Санько Иван               Березинский р-н      IIIю  154 2007 01:45:17    13:15:17     10       6:24( 52)(  5)   16:48( 45)(  7)    8:45( 43)(  8)    4:16( 48)(  9)    8:09( 42)( 10)    5:59( 44)(  8)   10:20( 40)(  9)   15:51( 39)( 10)    7:46( 38)(  9)    5:06( 32)( 10)    2:59( 33)(  6)    5:21( 31)(  9)    3:05( 35)(  8)    4:19(100)(  6)    0:09
                                                                                         6:24( 52)(  5)   23:12( 45)(  7)   31:57( 43)(  7)   36:13( 48)(  7)   44:22( 42)(  8)   50:21( 44)(  8)   60:41( 40)(  9)   76:32( 39)( 10)   84:18( 38)(  9)   89:24( 32)( 10)   92:23( 33)( 10)   97:44( 31)( 10)  100:49( 35)( 10)  105:08(100)( 10)  105:17

М18, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 50)       2( 54)       3( 53)       4( 37)       5( 38)       6( 32)       7( 33)       8( 31)       9( 39)      10( 44)      11( 45)      12( 42)      13( 46)      14( 56)      15( 41)      16( 40)      17( 34)      18( 36)      19(100)   
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»       КМС     8 2005 00:52:19    11:52:19      1       6:07( 50)(  2)    2:12( 54)(  1)    2:20( 53)(  1)    1:49( 37)(  1)    2:56( 38)(  1)    1:44( 32)(  1)    1:26( 33)(  2)    1:22( 31)(  2)    4:03( 39)(  1)    3:03( 44)(  1)    3:14( 45)(  2)    1:16( 42)(  1)    5:52( 46)(  3)    1:02( 56)(  1)    3:42( 41)(  1)    4:08( 40)(  3)    4:12( 34)(  1)    0:51( 36)(  1)    0:52(100)(  1)    0:08
                                                                                         6:07( 50)(  2)    8:19( 54)(  2)   10:39( 53)(  2)   12:28( 37)(  1)   15:24( 38)(  1)   17:08( 32)(  1)   18:34( 33)(  1)   19:56( 31)(  1)   23:59( 39)(  1)   27:02( 44)(  1)   30:16( 45)(  1)   31:32( 42)(  1)   37:24( 46)(  2)   38:26( 56)(  2)   42:08( 41)(  1)   46:16( 40)(  2)   50:28( 34)(  2)   51:19( 36)(  2)   52:11(100)(  2)   52:19
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      21 2004 00:51:48    11:52:52      2       5:09( 50)(  1)    2:28( 54)(  2)    2:52( 53)(  2)    2:26( 37)(  3)    3:13( 38)(  2)    1:52( 32)(  2)    1:28( 33)(  3)    1:27( 31)(  3)    4:35( 39)(  3)    3:24( 44)(  3)    2:20( 45)(  1)    1:43( 42)(  4)    4:00( 46)(  1)    1:17( 56)(  2)    3:54( 41)(  2)    2:57( 40)(  1)    4:18( 34)(  2)    0:58( 36)(  2)    1:15(100)(  3)    0:12
                                                                                         5:09( 50)(  1)    7:37( 54)(  1)   10:29( 53)(  1)   12:55( 37)(  2)   16:08( 38)(  2)   18:00( 32)(  2)   19:28( 33)(  2)   20:55( 31)(  2)   25:30( 39)(  2)   28:54( 44)(  2)   31:14( 45)(  2)   32:57( 42)(  2)   36:57( 46)(  1)   38:14( 56)(  1)   42:08( 41)(  1)   45:05( 40)(  1)   49:23( 34)(  1)   50:21( 36)(  1)   51:36(100)(  1)   51:48
   3 Ильютик Данила            г.Жодино             II     89 2005 01:09:40    12:24:30      3      12:03( 50)(  5)    2:53( 54)(  3)    3:19( 53)(  3)    2:12( 37)(  2)    3:38( 38)(  3)    2:09( 32)(  3)    1:11( 33)(  1)    1:06( 31)(  1)    4:29( 39)(  2)    3:13( 44)(  2)    5:03( 45)(  3)    1:37( 42)(  3)    4:53( 46)(  2)    1:58( 56)(  3)    4:18( 41)(  3)    4:05( 40)(  2)    8:10( 34)(  3)    2:14( 36)(  5)    1:03(100)(  2)    0:06
                                                                                        12:03( 50)(  5)   14:56( 54)(  5)   18:15( 53)(  5)   20:27( 37)(  4)   24:05( 38)(  3)   26:14( 32)(  3)   27:25( 33)(  3)   28:31( 31)(  3)   33:00( 39)(  3)   36:13( 44)(  3)   41:16( 45)(  3)   42:53( 42)(  3)   47:46( 46)(  3)   49:44( 56)(  3)   54:02( 41)(  3)   58:07( 40)(  3)   66:17( 34)(  3)   68:31( 36)(  3)   69:34(100)(  3)   69:40
   4 Базыленко Алексей         КСО «Березино»       IIю   118 2005 01:32:06    12:54:45      4       6:48( 50)(  3)    3:13( 54)(  4)    4:05( 53)(  4)    2:31( 37)(  4)    7:53( 38)(  4)    2:23( 32)(  4)    2:08( 33)(  5)    3:30( 31)(  5)    5:29( 39)(  4)    5:54( 44)(  5)    7:45( 45)(  5)    1:34( 42)(  2)    6:17( 46)(  4)    3:34( 56)(  5)    5:37( 41)(  4)    8:47( 40)(  4)   10:55( 34)(  5)    1:59( 36)(  4)    1:39(100)(  5)    0:05
                                                                                         6:48( 50)(  3)   10:01( 54)(  3)   14:06( 53)(  3)   16:37( 37)(  3)   24:30( 38)(  4)   26:53( 32)(  4)   29:01( 33)(  4)   32:31( 31)(  4)   38:00( 39)(  4)   43:54( 44)(  4)   51:39( 45)(  4)   53:13( 42)(  4)   59:30( 46)(  4)   63:04( 56)(  4)   68:41( 41)(  4)   77:28( 40)(  4)   88:23( 34)(  4)   90:22( 36)(  4)   92:01(100)(  4)   92:06
   5 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       IIю   171 2005 01:53:46    13:23:46      5       8:47( 50)(  4)    3:54( 54)(  5)    4:41( 53)(  5)    3:34( 37)(  5)    8:00( 38)(  5)   14:37( 32)(  5)    1:31( 33)(  4)    1:35( 31)(  4)    6:25( 39)(  5)    5:16( 44)(  4)    7:44( 45)(  4)    3:07( 42)(  5)    7:12( 46)(  5)    3:01( 56)(  4)    7:45( 41)(  5)   14:27( 40)(  5)    9:13( 34)(  4)    1:30( 36)(  3)    1:19(100)(  4)    0:08
                                                                                         8:47( 50)(  4)   12:41( 54)(  4)   17:22( 53)(  4)   20:56( 37)(  5)   28:56( 38)(  5)   43:33( 32)(  5)   45:04( 33)(  5)   46:39( 31)(  5)   53:04( 39)(  5)   58:20( 44)(  5)   66:04( 45)(  5)   69:11( 42)(  5)   76:23( 46)(  5)   79:24( 56)(  5)   87:09( 41)(  5)  101:36( 40)(  5)  110:49( 34)(  5)  112:19( 36)(  5)  113:38(100)(  5)  113:46

М21, 21 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 49)       2( 52)       3( 31)       4( 44)       5( 43)       6( 42)       7( 46)       8( 51)       9( 47)      10( 48)      11( 45)      12( 41)      13( 39)      14( 38)      15( 32)      16( 33)      17( 34)      18( 36)      19( 50)      20( 37)      21(100)   
   1 Лычков Игорь              Минский р-н          МС     13 1983 00:50:39    11:50:39      1       1:08( 49)(  3)    3:00( 52)(  4)    3:51( 31)(  4)    5:09( 44)(  6)    1:03( 43)(  1)    1:58( 42)(  7)    3:00( 46)(  1)    1:26( 51)(  2)    2:20( 47)(  5)    2:19( 48)(  1)    3:01( 45)(  2)    2:39( 41)(  4)    1:45( 39)(  1)    1:59( 38)(  3)    1:23( 32)(  2)    1:08( 33)(  8)    3:19( 34)(  4)    1:04( 36)(  4)    5:54( 50)( 13)    1:45( 37)(  6)    1:23(100)(  1)    0:05
                                                                                         1:08( 49)(  3)    4:08( 52)(  2)    7:59( 31)(  2)   13:08( 44)(  4)   14:11( 43)(  2)   16:09( 42)(  4)   19:09( 46)(  2)   20:35( 51)(  2)   22:55( 47)(  2)   25:14( 48)(  2)   28:15( 45)(  2)   30:54( 41)(  2)   32:39( 39)(  2)   34:38( 38)(  1)   36:01( 32)(  1)   37:09( 33)(  1)   40:28( 34)(  1)   41:32( 36)(  1)   47:26( 50)(  5)   49:11( 37)(  5)   50:34(100)(  5)   50:39
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС     56 1994 00:48:03    11:56:41      2       0:58( 49)(  1)    2:50( 52)(  1)    3:48( 31)(  3)    4:45( 44)(  1)    1:13( 43)(  3)    1:36( 42)(  2)    3:29( 46)(  4)    1:25( 51)(  1)    2:13( 47)(  3)    2:46( 48)(  4)    3:07( 45)(  3)    2:31( 41)(  3)    1:57( 39)(  3)    2:06( 38)(  6)    2:03( 32)(  9)    1:02( 33)(  2)    3:17( 34)(  3)    0:49( 36)(  1)    2:31( 50)(  3)    1:46( 37)(  7)    1:45(100)(  5)    0:06
                                                                                         0:58( 49)(  1)    3:48( 52)(  1)    7:36( 31)(  1)   12:21( 44)(  1)   13:34( 43)(  1)   15:10( 42)(  1)   18:39( 46)(  1)   20:04( 51)(  1)   22:17( 47)(  1)   25:03( 48)(  1)   28:10( 45)(  1)   30:41( 41)(  1)   32:38( 39)(  1)   34:44( 38)(  2)   36:47( 32)(  2)   37:49( 33)(  2)   41:06( 34)(  2)   41:55( 36)(  2)   44:26( 50)(  1)   46:12( 37)(  1)   47:57(100)(  1)   48:03
   3 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    I      47 1993 00:48:59    11:56:44      3       1:11( 49)(  6)    2:58( 52)(  2)    3:51( 31)(  4)    5:00( 44)(  3)    1:14( 43)(  5)    1:50( 42)(  4)    3:59( 46)(  9)    1:30( 51)(  5)    2:10( 47)(  1)    2:37( 48)(  3)    2:57( 45)(  1)    2:26( 41)(  2)    1:55( 39)(  2)    2:02( 38)(  5)    2:06( 32)( 11)    1:02( 33)(  2)    2:56( 34)(  2)    1:00( 36)(  3)    2:43( 50)(  6)    1:26( 37)(  3)    2:00(100)(  7)    0:06
                                                                                         1:11( 49)(  6)    4:09( 52)(  3)    8:00( 31)(  3)   13:00( 44)(  2)   14:14( 43)(  3)   16:04( 42)(  2)   20:03( 46)(  5)   21:33( 51)(  5)   23:43( 47)(  5)   26:20( 48)(  5)   29:17( 45)(  4)   31:43( 41)(  3)   33:38( 39)(  3)   35:40( 38)(  3)   37:46( 32)(  3)   38:48( 33)(  3)   41:44( 34)(  3)   42:44( 36)(  3)   45:27( 50)(  2)   46:53( 37)(  2)   48:53(100)(  2)   48:59
   4 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     46 1992 00:49:21    11:56:57      4       1:12( 49)(  7)    3:04( 52)(  6)    3:45( 31)(  2)    5:06( 44)(  5)    1:15( 43)(  6)    1:46( 42)(  3)    3:29( 46)(  4)    1:27( 51)(  3)    2:12( 47)(  2)    2:47( 48)(  5)    3:08( 45)(  4)    2:40( 41)(  5)    2:00( 39)(  4)    1:52( 38)(  1)    2:14( 32)( 12)    1:03( 33)(  4)    2:55( 34)(  1)    2:07( 36)( 10)    2:18( 50)(  1)    1:19( 37)(  1)    1:34(100)(  2)    0:08
                                                                                         1:12( 49)(  7)    4:16( 52)(  6)    8:01( 31)(  4)   13:07( 44)(  3)   14:22( 43)(  4)   16:08( 42)(  3)   19:37( 46)(  3)   21:04( 51)(  3)   23:16( 47)(  3)   26:03( 48)(  3)   29:11( 45)(  3)   31:51( 41)(  4)   33:51( 39)(  4)   35:43( 38)(  4)   37:57( 32)(  5)   39:00( 33)(  4)   41:55( 34)(  4)   44:02( 36)(  4)   46:20( 50)(  3)   47:39( 37)(  3)   49:13(100)(  3)   49:21
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»             I      52 1988 00:50:08    11:58:21      5       1:10( 49)(  4)    3:03( 52)(  5)    4:09( 31)(  7)    4:49( 44)(  2)    1:11( 43)(  2)    2:03( 42)(  8)    3:28( 46)(  3)    1:29( 51)(  4)    2:18( 47)(  4)    2:31( 48)(  2)    3:18( 45)(  5)    2:25( 41)(  1)    2:26( 39)(  6)    1:57( 38)(  2)    1:37( 32)(  4)    1:07( 33)(  5)    3:52( 34)(  8)    1:12( 36)(  5)    2:39( 50)(  4)    1:37( 37)(  4)    1:41(100)(  4)    0:06
                                                                                         1:10( 49)(  4)    4:13( 52)(  5)    8:22( 31)(  5)   13:11( 44)(  5)   14:22( 43)(  4)   16:25( 42)(  5)   19:53( 46)(  4)   21:22( 51)(  4)   23:40( 47)(  4)   26:11( 48)(  4)   29:29( 45)(  5)   31:54( 41)(  5)   34:20( 39)(  5)   36:17( 38)(  5)   37:54( 32)(  4)   39:01( 33)(  5)   42:53( 34)(  5)   44:05( 36)(  5)   46:44( 50)(  4)   48:21( 37)(  4)   50:02(100)(  4)   50:08
   6 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          I      53 1988 00:57:15    12:05:30      6       1:10( 49)(  4)    2:59( 52)(  3)    4:17( 31)(  8)    5:18( 44)(  7)    1:13( 43)(  3)    2:21( 42)( 12)    6:44( 46)( 15)    1:33( 51)(  6)    2:36( 47)(  6)    3:40( 48)( 13)    3:29( 45)(  6)    2:53( 41)(  6)    2:34( 39)(  8)    2:01( 38)(  4)    1:26( 32)(  3)    1:09( 33)(  9)    3:19( 34)(  4)    2:35( 36)( 12)    2:25( 50)(  2)    1:37( 37)(  4)    1:47(100)(  6)    0:09
                                                                                         1:10( 49)(  4)    4:09( 52)(  3)    8:26( 31)(  6)   13:44( 44)(  6)   14:57( 43)(  6)   17:18( 42)(  7)   24:02( 46)(  7)   25:35( 51)(  6)   28:11( 47)(  6)   31:51( 48)(  6)   35:20( 45)(  6)   38:13( 41)(  6)   40:47( 39)(  6)   42:48( 38)(  6)   44:14( 32)(  6)   45:23( 33)(  6)   48:42( 34)(  6)   51:17( 36)(  6)   53:42( 50)(  6)   55:19( 37)(  6)   57:06(100)(  6)   57:15
   7 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I      57 2001 01:07:19    12:16:05      7       2:58( 49)( 16)    4:27( 52)( 11)    4:07( 31)(  6)    6:41( 44)( 12)    1:19( 43)(  9)    1:52( 42)(  5)    3:42( 46)(  7)    2:01( 51)(  8)    3:12( 47)( 11)    2:54( 48)(  7)    4:06( 45)( 11)    5:35( 41)( 15)    2:47( 39)( 12)    2:06( 38)(  6)    2:05( 32)( 10)    1:28( 33)( 12)    4:59( 34)( 11)    2:10( 36)( 11)    4:48( 50)( 12)    1:55( 37)(  8)    2:00(100)(  7)    0:07
                                                                                         2:58( 49)( 16)    7:25( 52)( 14)   11:32( 31)( 12)   18:13( 44)( 12)   19:32( 43)( 12)   21:24( 42)( 11)   25:06( 46)(  9)   27:07( 51)(  8)   30:19( 47)( 10)   33:13( 48)(  9)   37:19( 45)(  9)   42:54( 41)( 10)   45:41( 39)( 10)   47:47( 38)( 10)   49:52( 32)( 10)   51:20( 33)( 10)   56:19( 34)(  9)   58:29( 36)(  9)   63:17( 50)(  9)   65:12( 37)(  9)   67:12(100)(  9)   67:19
   8 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     117 2000 01:00:11    12:22:46      8       1:26( 49)(  9)    4:48( 52)( 14)    4:33( 31)(  9)    6:12( 44)(  9)    1:30( 43)( 11)    2:14( 42)(  9)    5:00( 46)( 12)    1:42( 51)(  7)    2:37( 47)(  8)    2:48( 48)(  6)    5:39( 45)( 15)    3:11( 41)(  7)    3:04( 39)( 14)    2:17( 38)(  8)    1:20( 32)(  1)    0:54( 33)(  1)    3:46( 34)(  7)    0:54( 36)(  2)    3:09( 50)( 10)    1:25( 37)(  2)    1:37(100)(  3)    0:05
                                                                                         1:26( 49)(  9)    6:14( 52)( 12)   10:47( 31)(  8)   16:59( 44)(  9)   18:29( 43)(  8)   20:43( 42)(  9)   25:43( 46)( 11)   27:25( 51)(  9)   30:02( 47)(  8)   32:50( 48)(  8)   38:29( 45)( 10)   41:40( 41)(  9)   44:44( 39)(  9)   47:01( 38)(  9)   48:21( 32)(  9)   49:15( 33)(  9)   53:01( 34)(  8)   53:55( 36)(  7)   57:04( 50)(  8)   58:29( 37)(  7)   60:06(100)(  7)   60:11
   9 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I      96 1985 01:11:56    12:28:15      9       1:35( 49)( 12)    4:11( 52)( 10)    5:13( 31)( 11)    5:53( 44)(  8)    1:37( 43)( 14)    2:19( 42)( 11)    8:24( 46)( 16)    2:15( 51)( 12)    3:25( 47)( 12)    3:09( 48)(  9)    3:44( 45)(  8)    3:28( 41)(  9)    2:39( 39)(  9)    4:21( 38)( 15)    2:59( 32)( 14)    1:19( 33)( 10)    5:08( 34)( 12)    1:58( 36)(  8)    3:48( 50)( 11)    1:58( 37)( 11)    2:24(100)( 11)    0:09
                                                                                         1:35( 49)( 12)    5:46( 52)( 10)   10:59( 31)(  9)   16:52( 44)(  8)   18:29( 43)(  8)   20:48( 42)( 10)   29:12( 46)( 14)   31:27( 51)( 13)   34:52( 47)( 12)   38:01( 48)( 12)   41:45( 45)( 12)   45:13( 41)( 11)   47:52( 39)( 11)   52:13( 38)( 12)   55:12( 32)( 12)   56:31( 33)( 12)   61:39( 34)( 11)   63:37( 36)( 11)   67:25( 50)( 11)   69:23( 37)( 11)   71:47(100)( 11)   71:56
  10 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           II    273 1982 01:01:33    12:31:33     10       2:23( 49)( 15)    4:05( 52)(  8)    4:41( 31)( 10)    6:38( 44)( 11)    1:25( 43)( 10)    2:14( 42)(  9)    3:58( 46)(  8)    2:05( 51)(  9)    2:36( 47)(  6)    3:11( 48)( 10)    3:58( 45)( 10)    3:36( 41)( 10)    2:42( 39)( 11)    2:21( 38)(  9)    1:43( 32)(  5)    1:07( 33)(  5)    3:41( 34)(  6)    1:42( 36)(  7)    2:48( 50)(  9)    1:55( 37)(  8)    2:32(100)( 13)    0:12
                                                                                         2:23( 49)( 15)    6:28( 52)( 13)   11:09( 31)( 11)   17:47( 44)( 11)   19:12( 43)( 11)   21:26( 42)( 12)   25:24( 46)( 10)   27:29( 51)( 10)   30:05( 47)(  9)   33:16( 48)( 10)   37:14( 45)(  8)   40:50( 41)(  8)   43:32( 39)(  8)   45:53( 38)(  8)   47:36( 32)(  8)   48:43( 33)(  8)   52:24( 34)(  7)   54:06( 36)(  8)   56:54( 50)(  7)   58:49( 37)(  8)   61:21(100)(  8)   61:33
  11 Галуза Александр          Березинский р-н      II    105 1995 01:19:25    12:38:17     11       1:47( 49)( 14)   10:40( 52)( 16)    8:17( 31)( 16)    7:34( 44)( 15)    1:36( 43)( 13)    3:00( 42)( 16)    5:44( 46)( 14)    2:36( 51)( 14)    3:47( 47)( 13)    3:19( 48)( 11)    3:55( 45)(  9)    4:35( 41)( 11)    2:23( 39)(  5)    3:53( 38)( 14)    1:43( 32)(  5)    1:07( 33)(  5)    4:21( 34)(  9)    2:06( 36)(  9)    2:39( 50)(  4)    2:14( 37)( 12)    2:02(100)(  9)    0:07
                                                                                         1:47( 49)( 14)   12:27( 52)( 16)   20:44( 31)( 16)   28:18( 44)( 16)   29:54( 43)( 16)   32:54( 42)( 16)   38:38( 46)( 16)   41:14( 51)( 15)   45:01( 47)( 15)   48:20( 48)( 15)   52:15( 45)( 15)   56:50( 41)( 15)   59:13( 39)( 15)   63:06( 38)( 15)   64:49( 32)( 14)   65:56( 33)( 14)   70:17( 34)( 13)   72:23( 36)( 13)   75:02( 50)( 13)   77:16( 37)( 13)   79:18(100)( 13)   79:25
  12 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     134 2001 01:13:41    12:40:21     12       1:34( 49)( 11)    4:05( 52)(  8)    5:53( 31)( 13)    8:29( 44)( 16)    1:45( 43)( 15)    2:47( 42)( 15)    4:17( 46)( 10)    2:06( 51)( 10)    5:16( 47)( 15)    3:33( 48)( 12)    4:27( 45)( 14)    5:19( 41)( 14)    3:19( 39)( 15)    3:12( 38)( 13)    2:25( 32)( 13)    1:30( 33)( 13)    5:17( 34)( 13)    1:26( 36)(  6)    2:44( 50)(  7)    1:55( 37)(  8)    2:15(100)( 10)    0:07
                                                                                         1:34( 49)( 11)    5:39( 52)(  8)   11:32( 31)( 12)   20:01( 44)( 14)   21:46( 43)( 14)   24:33( 42)( 14)   28:50( 46)( 13)   30:56( 51)( 12)   36:12( 47)( 13)   39:45( 48)( 13)   44:12( 45)( 13)   49:31( 41)( 13)   52:50( 39)( 13)   56:02( 38)( 13)   58:27( 32)( 13)   59:57( 33)( 13)   65:14( 34)( 12)   66:40( 36)( 12)   69:24( 50)( 12)   71:19( 37)( 12)   73:34(100)( 12)   73:41
  13 Маскалёнок Андрей         г.Жодино             II    227 1988 01:11:07    12:41:07     13       1:36( 49)( 13)    4:34( 52)( 12)    5:43( 31)( 12)    6:52( 44)( 13)    1:31( 43)( 12)    2:25( 42)( 13)    4:23( 46)( 11)    2:23( 51)( 13)    3:04( 47)( 10)    3:40( 48)( 13)    4:26( 45)( 13)    5:15( 41)( 13)    2:48( 39)( 13)    3:10( 38)( 12)    2:01( 32)(  8)    1:32( 33)( 14)    4:46( 34)( 10)    2:54( 36)( 13)    2:46( 50)(  8)    2:41( 37)( 13)    2:28(100)( 12)    0:09
                                                                                         1:36( 49)( 13)    6:10( 52)( 11)   11:53( 31)( 14)   18:45( 44)( 13)   20:16( 43)( 13)   22:41( 42)( 13)   27:04( 46)( 12)   29:27( 51)( 11)   32:31( 47)( 11)   36:11( 48)( 11)   40:37( 45)( 11)   45:52( 41)( 12)   48:40( 39)( 12)   51:50( 38)( 11)   53:51( 32)( 11)   55:23( 33)( 11)   60:09( 34)( 10)   63:03( 36)( 10)   65:49( 50)( 10)   68:30( 37)( 10)   70:58(100)( 10)   71:07
  14 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        I      22 1995 п.п.20.10            1:02( 49)(  2)    4:40( 52)( 13)    3:38( 31)(  1)    5:01( 44)(  4)    1:17( 43)(  7)    1:33( 42)(  1)    3:10( 46)(  2)   29:03
                                                                                         1:02( 49)(  2)    5:42( 52)(  9)    9:20( 31)(  7)   14:21( 44)(  7)   15:38( 43)(  7)   17:11( 42)(  6)   20:21( 46)(  6)   49:24
  15 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                  86 1971 п.п.20.10            1:18( 49)(  8)    3:37( 52)(  7)    6:05( 31)( 14)    6:25( 44)( 10)    1:17( 43)(  7)    1:56( 42)(  6)    3:30( 46)(  6)    2:10( 51)( 11)    2:42( 47)(  9)    2:55( 48)(  8)    3:37( 45)(  7)    3:18( 41)(  8)    2:27( 39)(  7)    2:46( 38)( 10)    1:43( 32)(  5)    1:20( 33)( 11)    9:22
                                                                                         1:18( 49)(  8)    4:55( 52)(  7)   11:00( 31)( 10)   17:25( 44)( 10)   18:42( 43)( 10)   20:38( 42)(  8)   24:08( 46)(  8)   26:18( 51)(  7)   29:00( 47)(  7)   31:55( 48)(  7)   35:32( 45)(  7)   38:50( 41)(  7)   41:17( 39)(  7)   44:03( 38)(  7)   45:46( 32)(  7)   47:06( 33)(  7)   56:28
  16 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     161 1992 п.п.20.10            1:32( 49)( 10)    6:21( 52)( 15)    7:17( 31)( 15)    7:06( 44)( 14)    1:51( 43)( 16)    2:31( 42)( 14)    5:04( 46)( 13)    2:54( 51)( 15)    4:58( 47)( 14)    4:08( 48)( 15)    4:22( 45)( 12)    4:55( 41)( 12)    2:41( 39)( 10)    2:52( 38)( 11)    7:13
                                                                                         1:32( 49)( 10)    7:53( 52)( 15)   15:10( 31)( 15)   22:16( 44)( 15)   24:07( 43)( 15)   26:38( 42)( 15)   31:42( 46)( 15)   34:36( 51)( 14)   39:34( 47)( 14)   43:42( 48)( 14)   48:04( 45)( 14)   52:59( 41)( 14)   55:40( 39)( 14)   58:32( 38)( 14)   65:45

М35, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 50)       2( 38)       3( 31)       4( 33)       5( 39)       6( 44)       7( 45)       8( 42)       9( 43)      10( 56)      11( 46)      12( 40)      13( 38)      14( 35)      15( 49)      16( 37)      17(100)   
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         I      18 1976 00:48:49    11:49:36      1       4:02( 50)(  2)    2:42( 38)(  9)    2:21( 31)(  2)    1:23( 33)(  4)    3:22( 39)(  1)    3:04( 44)(  3)    2:03( 45)(  1)    1:39( 42)(  7)    2:32( 43)(  3)    2:18( 56)(  1)    1:09( 46)(  3)    5:56( 40)(  1)    3:09( 38)(  1)    3:58( 35)(  2)    5:34( 49)(  1)    1:27( 37)(  3)    2:02(100)(  3)    0:08
                                                                                         4:02( 50)(  2)    6:44( 38)(  4)    9:05( 31)(  3)   10:28( 33)(  2)   13:50( 39)(  1)   16:54( 44)(  1)   18:57( 45)(  1)   20:36( 42)(  1)   23:08( 43)(  1)   25:26( 56)(  1)   26:35( 46)(  1)   32:31( 40)(  1)   35:40( 38)(  1)   39:38( 35)(  1)   45:12( 49)(  1)   46:39( 37)(  1)   48:41(100)(  1)   48:49
   2 Пожитков Михаил           г.Жодино             КМС    16 1987 00:50:07    11:50:07      2       3:35( 50)(  1)    4:01( 38)( 11)    2:13( 31)(  1)    1:21( 33)(  2)    3:37( 39)(  2)    2:45( 44)(  1)    2:42( 45)(  7)    1:23( 42)(  1)    2:10( 43)(  1)    2:25( 56)(  2)    1:06( 46)(  2)    6:02( 40)(  2)    3:18( 38)(  3)    3:37( 35)(  1)    6:47( 49)(  5)    1:13( 37)(  1)    1:43(100)(  1)    0:09
                                                                                         3:35( 50)(  1)    7:36( 38)(  6)    9:49( 31)(  5)   11:10( 33)(  5)   14:47( 39)(  3)   17:32( 44)(  2)   20:14( 45)(  2)   21:37( 42)(  2)   23:47( 43)(  2)   26:12( 56)(  2)   27:18( 46)(  2)   33:20( 40)(  2)   36:38( 38)(  2)   40:15( 35)(  2)   47:02( 49)(  2)   48:15( 37)(  2)   49:58(100)(  2)   50:07
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    II     34 1983 01:00:25    12:04:29      3       4:08( 50)(  3)    2:11( 38)(  6)    2:34( 31)(  3)    1:24( 33)(  6)    3:49( 39)(  3)    3:41( 44)(  5)    4:40( 45)( 11)    1:30( 42)(  2)    3:57( 43)( 11)    2:53( 56)(  7)    1:17( 46)(  4)    7:19( 40)(  3)    4:02( 38)(  6)    5:06( 35)(  6)    6:46( 49)(  4)    2:19( 37)(  8)    2:34(100)( 10)    0:15
                                                                                         4:08( 50)(  3)    6:19( 38)(  2)    8:53( 31)(  1)   10:17( 33)(  1)   14:06( 39)(  2)   17:47( 44)(  3)   22:27( 45)(  3)   23:57( 42)(  3)   27:54( 43)(  4)   30:47( 56)(  4)   32:04( 46)(  4)   39:23( 40)(  3)   43:25( 38)(  4)   48:31( 35)(  4)   55:17( 49)(  4)   57:36( 37)(  4)   60:10(100)(  4)   60:25
   4 Клигунов Евгений          г.Жодино                    94 1987 00:58:11    12:14:10      4       7:17( 50)( 11)    1:47( 38)(  4)    3:49( 31)(  9)    0:59( 33)(  1)    4:11( 39)(  5)    2:52( 44)(  2)    2:09( 45)(  2)    1:33( 42)(  3)    2:30( 43)(  2)    2:27( 56)(  3)    1:05( 46)(  1)    8:45( 40)(  7)    3:11( 38)(  2)    5:25( 35)(  8)    6:31( 49)(  3)    1:44( 37)(  6)    1:51(100)(  2)    0:05
                                                                                         7:17( 50)( 11)    9:04( 38)( 10)   12:53( 31)(  9)   13:52( 33)(  9)   18:03( 39)(  8)   20:55( 44)(  5)   23:04( 45)(  4)   24:37( 42)(  4)   27:07( 43)(  3)   29:34( 56)(  3)   30:39( 46)(  3)   39:24( 40)(  4)   42:35( 38)(  3)   48:00( 35)(  3)   54:31( 49)(  3)   56:15( 37)(  3)   58:06(100)(  3)   58:11
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     42 1962 01:07:30    12:14:31      5       6:07( 50)(  8)    2:26( 38)(  7)    3:45( 31)(  8)    1:23( 33)(  4)    4:06( 39)(  4)    4:45( 44)(  9)    2:23( 45)(  4)    2:07( 42)(  9)    3:06( 43)(  4)    2:39( 56)(  4)    1:52( 46)(  8)    7:28( 40)(  5)    4:16( 38)(  9)    5:08( 35)(  7)    8:17( 49)(  9)    5:25( 37)( 10)    2:08(100)(  4)    0:09
                                                                                         6:07( 50)(  8)    8:33( 38)(  8)   12:18( 31)(  8)   13:41( 33)(  8)   17:47( 39)(  7)   22:32( 44)(  9)   24:55( 45)(  9)   27:02( 42)(  9)   30:08( 43)(  9)   32:47( 56)(  9)   34:39( 46)(  8)   42:07( 40)(  6)   46:23( 38)(  7)   51:31( 35)(  7)   59:48( 49)(  9)   65:13( 37)(  9)   67:21(100)(  9)   67:30
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      79 1974 01:01:21    12:14:37      6       4:38( 50)(  4)    1:42( 38)(  3)    3:09( 31)(  6)    1:24( 33)(  6)    5:55( 39)( 10)    4:34( 44)(  8)    2:35( 45)(  6)    1:37( 42)(  6)    3:13( 43)(  5)    3:10( 56)(  9)    1:23( 46)(  6)    9:00( 40)(  9)    3:36( 38)(  4)    4:45( 35)(  4)    6:47( 49)(  5)    1:34( 37)(  5)    2:11(100)(  5)    0:08
                                                                                         4:38( 50)(  4)    6:20( 38)(  3)    9:29( 31)(  4)   10:53( 33)(  4)   16:48( 39)(  5)   21:22( 44)(  6)   23:57( 45)(  7)   25:34( 42)(  6)   28:47( 43)(  5)   31:57( 56)(  6)   33:20( 46)(  5)   42:20( 40)(  7)   45:56( 38)(  6)   50:41( 35)(  5)   57:28( 49)(  5)   59:02( 37)(  5)   61:13(100)(  5)   61:21
   7 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»          III    74 1983 01:01:46    12:14:43      7       4:46( 50)(  5)    1:30( 38)(  1)    2:42( 31)(  4)    1:36( 33)(  9)    5:03( 39)(  7)    5:58( 44)( 12)    2:21( 45)(  3)    1:40( 42)(  8)    3:29( 43)(  7)    3:06( 56)(  8)    1:20( 46)(  5)    8:54( 40)(  8)    3:58( 38)(  5)    4:35( 35)(  3)    6:54( 49)(  8)    1:31( 37)(  4)    2:15(100)(  7)    0:08
                                                                                         4:46( 50)(  5)    6:16( 38)(  1)    8:58( 31)(  2)   10:34( 33)(  3)   15:37( 39)(  4)   21:35( 44)(  7)   23:56( 45)(  6)   25:36( 42)(  7)   29:05( 43)(  7)   32:11( 56)(  7)   33:31( 46)(  6)   42:25( 40)(  8)   46:23( 38)(  7)   50:58( 35)(  6)   57:52( 49)(  7)   59:23( 37)(  6)   61:38(100)(  6)   61:46
   8 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»       КМС    99 1984 01:02:19    12:19:23      8       6:08( 50)(  9)    1:53( 38)(  5)    3:26( 31)(  7)    1:25( 33)(  8)    4:22( 39)(  6)    3:38( 44)(  4)    2:50( 45)(  8)    1:36( 42)(  5)    3:40( 43)(  8)    2:45( 56)(  5)    3:05( 46)( 12)    7:45( 40)(  6)    4:11( 38)(  7)    5:03( 35)(  5)    6:01( 49)(  2)    1:50( 37)(  7)    2:32(100)(  9)    0:09
                                                                                         6:08( 50)(  9)    8:01( 38)(  7)   11:27( 31)(  7)   12:52( 33)(  7)   17:14( 39)(  6)   20:52( 44)(  4)   23:42( 45)(  5)   25:18( 42)(  5)   28:58( 43)(  6)   31:43( 56)(  5)   34:48( 46)(  9)   42:33( 40)(  9)   46:44( 38)(  9)   51:47( 35)(  8)   57:48( 49)(  6)   59:38( 37)(  7)   62:10(100)(  7)   62:19
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II     91 1975 01:04:01    12:19:38      9       5:11( 50)(  6)    1:35( 38)(  2)    3:08( 31)(  5)    1:21( 33)(  2)    7:08( 39)( 12)    3:52( 44)(  6)    2:30( 45)(  5)    1:33( 42)(  3)    3:17( 43)(  6)    2:45( 56)(  5)    1:23( 46)(  6)    7:23( 40)(  4)    4:13( 38)(  8)    7:38( 35)( 12)    6:50( 49)(  7)    1:25( 37)(  2)    2:37(100)( 11)    0:12
                                                                                         5:11( 50)(  6)    6:46( 38)(  5)    9:54( 31)(  6)   11:15( 33)(  6)   18:23( 39)(  9)   22:15( 44)(  8)   24:45( 45)(  8)   26:18( 42)(  8)   29:35( 43)(  8)   32:20( 56)(  8)   33:43( 46)(  7)   41:06( 40)(  5)   45:19( 38)(  5)   52:57( 35)(  9)   59:47( 49)(  8)   61:12( 37)(  8)   63:49(100)(  8)   64:01
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     139 1981 01:23:09    12:52:06     10       5:21( 50)(  7)    3:17( 38)( 10)    4:33( 31)( 10)    2:00( 33)( 11)    5:20( 39)(  8)    5:25( 44)( 11)    5:10( 45)( 12)    2:28( 42)( 11)    5:24( 43)( 12)    4:12( 56)( 11)    2:09( 46)( 11)    9:48( 40)( 11)    4:50( 38)( 10)    6:21( 35)( 10)    9:38( 49)( 12)    4:48( 37)(  9)    2:11(100)(  5)    0:14
                                                                                         5:21( 50)(  7)    8:38( 38)(  9)   13:11( 31)( 10)   15:11( 33)( 10)   20:31( 39)( 10)   25:56( 44)( 10)   31:06( 45)( 10)   33:34( 42)( 10)   38:58( 43)( 10)   43:10( 56)( 11)   45:19( 46)( 11)   55:07( 40)( 11)   59:57( 38)( 11)   66:18( 35)( 11)   75:56( 49)( 11)   80:44( 37)( 11)   82:55(100)( 11)   83:09
  11 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»       146 1980 01:23:00    12:52:36     11       9:03( 50)( 12)    2:31( 38)(  8)    5:05( 31)( 11)    1:56( 33)( 10)    6:19( 39)( 11)    4:21( 44)(  7)    3:32( 45)( 10)    2:36( 42)( 12)    3:49( 43)( 10)    3:36( 56)( 10)    1:57( 46)(  9)    9:34( 40)( 10)    5:27( 38)( 11)    6:01( 35)(  9)    8:41( 49)( 10)    5:49( 37)( 11)    2:31(100)(  8)    0:12
                                                                                         9:03( 50)( 12)   11:34( 38)( 12)   16:39( 31)( 12)   18:35( 33)( 11)   24:54( 39)( 12)   29:15( 44)( 11)   32:47( 45)( 11)   35:23( 42)( 12)   39:12( 43)( 12)   42:48( 56)( 10)   44:45( 46)( 10)   54:19( 40)( 10)   59:46( 38)( 10)   65:47( 35)( 10)   74:28( 49)( 10)   80:17( 37)( 10)   82:48(100)( 10)   83:00
  12 Дроздов Александр         КСО «Меридиан»-2           181 1984 01:30:49    13:00:49     12       6:35( 50)( 10)    4:55( 38)( 12)    5:07( 31)( 12)    2:28( 33)( 12)    5:39( 39)(  9)    4:50( 44)( 10)    3:23( 45)(  9)    2:22( 42)( 10)    3:44( 43)(  9)    4:18( 56)( 12)    2:06( 46)( 10)   10:38( 40)( 12)    5:28( 38)( 12)    7:03( 35)( 11)    8:56( 49)( 11)    9:23( 37)( 12)    3:39(100)( 12)    0:15
                                                                                         6:35( 50)( 10)   11:30( 38)( 11)   16:37( 31)( 11)   19:05( 33)( 12)   24:44( 39)( 11)   29:34( 44)( 12)   32:57( 45)( 12)   35:19( 42)( 11)   39:03( 43)( 11)   43:21( 56)( 12)   45:27( 46)( 12)   56:05( 40)( 12)   61:33( 38)( 12)   68:36( 35)( 12)   77:32( 49)( 12)   86:55( 37)( 12)   90:34(100)( 12)   90:49

М45, 15 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 53)       2( 52)       3( 33)       4( 40)       5( 41)       6( 44)       7( 45)       8( 42)       9( 43)      10( 32)      11( 38)      12( 50)      13( 31)      14( 35)      15(100)   
   1 Мурашка Андрэй            Минский р-н          I      14 1968 00:45:06    11:45:06      1       2:52( 53)(  1)    3:17( 52)(  2)    4:35( 33)(  1)    3:09( 40)(  5)    3:22( 41)(  1)    1:15( 44)(  4)    1:55( 45)(  2)    1:25( 42)(  1)    3:06( 43)(  6)    6:44( 32)(  3)    2:09( 38)(  4)    1:49( 50)(  2)    3:42( 31)(  2)    2:01( 35)(  5)    3:36(100)(  6)    0:09
                                                                                         2:52( 53)(  1)    6:09( 52)(  1)   10:44( 33)(  1)   13:53( 40)(  1)   17:15( 41)(  1)   18:30( 44)(  1)   20:25( 45)(  1)   21:50( 42)(  1)   24:56( 43)(  1)   31:40( 32)(  1)   33:49( 38)(  1)   35:38( 50)(  1)   39:20( 31)(  1)   41:21( 35)(  1)   44:57(100)(  1)   45:06
   2 Денисов Валерий           Минский р-н          I      20 1963 00:45:23    11:46:17      2       3:05( 53)(  2)    3:11( 52)(  1)    4:53( 33)(  3)    2:50( 40)(  2)    3:37( 41)(  3)    1:13( 44)(  3)    2:24( 45)(  4)    1:32( 42)(  2)    3:54( 43)(  9)    6:52( 32)(  4)    2:19( 38)(  6)    1:43( 50)(  1)    3:29( 31)(  1)    1:42( 35)(  1)    2:29(100)(  1)    0:10
                                                                                         3:05( 53)(  2)    6:16( 52)(  2)   11:09( 33)(  2)   13:59( 40)(  2)   17:36( 41)(  2)   18:49( 44)(  2)   21:13( 45)(  2)   22:45( 42)(  2)   26:39( 43)(  2)   33:31( 32)(  2)   35:50( 38)(  2)   37:33( 50)(  2)   41:02( 31)(  2)   42:44( 35)(  2)   45:13(100)(  2)   45:23
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      36 1955 00:51:31    11:55:47      3       3:06( 53)(  4)    3:19( 52)(  3)    9:13( 33)( 13)    2:52( 40)(  3)    3:24( 41)(  2)    1:23( 44)(  6)    1:51( 45)(  1)    1:39( 42)(  4)    2:39( 43)(  1)    5:34( 32)(  1)    1:58( 38)(  2)    2:06( 50)(  6)    4:00( 31)(  3)    5:22( 35)( 13)    2:57(100)(  4)    0:08
                                                                                         3:06( 53)(  4)    6:25( 52)(  3)   15:38( 33)( 10)   18:30( 40)(  6)   21:54( 41)(  6)   23:17( 44)(  6)   25:08( 45)(  3)   26:47( 42)(  3)   29:26( 43)(  3)   35:00( 32)(  3)   36:58( 38)(  3)   39:04( 50)(  3)   43:04( 31)(  3)   48:26( 35)(  5)   51:23(100)(  5)   51:31
   4 Сорока Александр          г.Жодино             I      75 1975 00:49:16    12:02:18      4       3:05( 53)(  2)    3:27( 52)(  4)    5:07( 33)(  4)    3:00( 40)(  4)    5:05( 41)( 11)    1:54( 44)( 10)    4:03( 45)( 12)    1:51( 42)(  8)    2:49( 43)(  5)    5:35( 32)(  2)    2:14( 38)(  5)    1:57( 50)(  3)    4:16( 31)(  5)    1:57( 35)(  4)    2:49(100)(  3)    0:07
                                                                                         3:05( 53)(  2)    6:32( 52)(  4)   11:39( 33)(  4)   14:39( 40)(  4)   19:44( 41)(  3)   21:38( 44)(  3)   25:41( 45)(  6)   27:32( 42)(  6)   30:21( 43)(  6)   35:56( 32)(  4)   38:10( 38)(  4)   40:07( 50)(  4)   44:23( 31)(  4)   46:20( 35)(  3)   49:09(100)(  3)   49:16
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      84 1970 00:50:39    12:04:15      5       3:11( 53)(  5)    3:27( 52)(  4)    4:50( 33)(  2)    2:38( 40)(  1)    7:29( 41)( 14)    1:06( 44)(  1)    2:54( 45)(  8)    1:33( 42)(  3)    2:45( 43)(  4)    7:18( 32)(  5)    1:51( 38)(  1)    2:21( 50)(  8)    4:15( 31)(  4)    1:52( 35)(  2)    3:00(100)(  5)    0:09
                                                                                         3:11( 53)(  5)    6:38( 52)(  5)   11:28( 33)(  3)   14:06( 40)(  3)   21:35( 41)(  4)   22:41( 44)(  4)   25:35( 45)(  5)   27:08( 42)(  4)   29:53( 43)(  4)   37:11( 32)(  5)   39:02( 38)(  5)   41:23( 50)(  5)   45:38( 31)(  5)   47:30( 35)(  4)   50:30(100)(  4)   50:39
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»-2         II     80 1974 00:51:32    12:04:59      6       3:28( 53)(  7)    3:38( 52)(  7)    6:46( 33)(  6)    3:43( 40)(  7)    4:01( 41)(  5)    1:25( 44)(  7)    2:26( 45)(  5)    1:43( 42)(  5)    2:44( 43)(  3)    7:29( 32)(  6)    2:06( 38)(  3)    1:59( 50)(  4)    4:37( 31)(  7)    2:35( 35)(  7)    2:45(100)(  2)    0:07
                                                                                         3:28( 53)(  7)    7:06( 52)(  6)   13:52( 33)(  5)   17:35( 40)(  5)   21:36( 41)(  5)   23:01( 44)(  5)   25:27( 45)(  4)   27:10( 42)(  5)   29:54( 43)(  5)   37:23( 32)(  6)   39:29( 38)(  6)   41:28( 50)(  6)   46:05( 31)(  6)   48:40( 35)(  6)   51:25(100)(  6)   51:32
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II     70 1960 01:00:49    12:12:39      7       3:39( 53)(  8)    3:35( 52)(  6)    7:10( 33)(  9)    5:14( 40)( 11)    3:53( 41)(  4)    1:12( 44)(  2)    2:10( 45)(  3)    1:52( 42)( 10)    2:41( 43)(  2)    8:29( 32)(  7)    3:12( 38)( 12)    2:20( 50)(  7)    5:32( 31)( 10)    5:36( 35)( 14)    4:06(100)( 10)    0:08
                                                                                         3:39( 53)(  8)    7:14( 52)(  7)   14:24( 33)(  6)   19:38( 40)(  9)   23:31( 41)(  8)   24:43( 44)(  8)   26:53( 45)(  7)   28:45( 42)(  7)   31:26( 43)(  7)   39:55( 32)(  7)   43:07( 38)(  7)   45:27( 50)(  7)   50:59( 31)(  7)   56:35( 35)(  9)   60:41(100)(  8)   60:49
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      85 1961 00:58:35    12:12:52      8       3:25( 53)(  6)    4:10( 52)( 10)    7:05( 33)(  8)    4:48( 40)( 10)    4:10( 41)(  6)    1:42( 44)(  9)    2:44( 45)(  6)    1:45( 42)(  6)    4:06( 43)( 11)    8:45( 32)(  8)    2:38( 38)(  8)    2:47( 50)( 10)    4:28( 31)(  6)    1:56( 35)(  3)    3:59(100)(  9)    0:07
                                                                                         3:25( 53)(  6)    7:35( 52)(  8)   14:40( 33)(  7)   19:28( 40)(  8)   23:38( 41)(  9)   25:20( 44)(  9)   28:04( 45)(  9)   29:49( 42)(  9)   33:55( 43)(  9)   42:40( 32)(  8)   45:18( 38)(  8)   48:05( 50)(  8)   52:33( 31)(  8)   54:29( 35)(  7)   58:28(100)(  7)   58:35
   9 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     71 1956 01:04:09    12:16:39      9       4:06( 53)(  9)    4:00( 52)(  8)    6:55( 33)(  7)    3:42( 40)(  6)    4:13( 41)(  7)    1:20( 44)(  5)    2:44( 45)(  6)    1:51( 42)(  8)    4:18( 43)( 12)   10:09( 32)( 12)    2:33( 38)(  7)    3:18( 50)( 12)    5:01( 31)(  8)    2:03( 35)(  6)    7:48(100)( 15)    0:08
                                                                                         4:06( 53)(  9)    8:06( 52)(  9)   15:01( 33)(  8)   18:43( 40)(  7)   22:56( 41)(  7)   24:16( 44)(  7)   27:00( 45)(  8)   28:51( 42)(  8)   33:09( 43)(  8)   43:18( 32)(  9)   45:51( 38)(  9)   49:09( 50)(  9)   54:10( 31)(  9)   56:13( 35)(  8)   64:01(100)(  9)   64:09
  10 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             II    113 1958 01:10:19    12:31:42     10       5:02( 53)( 10)    4:48( 52)( 11)    9:20( 33)( 14)    4:09( 40)(  8)    6:04( 41)( 13)    1:36( 44)(  8)    3:13( 45)( 10)    2:16( 42)( 11)    3:25( 43)(  7)    9:06( 32)(  9)    3:08( 38)( 11)    3:02( 50)( 11)    5:55( 31)( 11)    3:18( 35)( 10)    5:48(100)( 12)    0:09
                                                                                         5:02( 53)( 10)    9:50( 52)( 11)   19:10( 33)( 12)   23:19( 40)( 10)   29:23( 41)( 10)   30:59( 44)( 10)   34:12( 45)( 10)   36:28( 42)( 10)   39:53( 43)( 10)   48:59( 32)( 10)   52:07( 38)( 10)   55:09( 50)( 10)   61:04( 31)( 10)   64:22( 35)( 10)   70:10(100)( 10)   70:19
  11 Барсук Сергей             г.Жодино-2                 217 1970 01:12:13    12:42:13     11       5:15( 53)( 12)    4:09( 52)(  9)    6:10( 33)(  5)   10:59( 40)( 15)    4:45( 41)(  8)    2:02( 44)( 11)    5:01( 45)( 14)    1:48( 42)(  7)    3:30( 43)(  8)    9:48( 32)( 10)    3:05( 38)( 10)    2:35( 50)(  9)    5:58( 31)( 12)    3:18( 35)( 10)    3:41(100)(  7)    0:09
                                                                                         5:15( 53)( 12)    9:24( 52)( 10)   15:34( 33)(  9)   26:33( 40)( 12)   31:18( 41)( 12)   33:20( 44)( 12)   38:21( 45)( 14)   40:09( 42)( 13)   43:39( 43)( 11)   53:27( 32)( 11)   56:32( 38)( 11)   59:07( 50)( 11)   65:05( 31)( 11)   68:23( 35)( 11)   72:04(100)( 11)   72:13
  12 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 215      01:15:19    12:45:19     12       5:10( 53)( 11)    5:48( 52)( 13)    7:59( 33)( 10)    6:18( 40)( 13)    5:34( 41)( 12)    2:26( 44)( 14)    3:02( 45)(  9)    2:20( 42)( 12)    6:27( 43)( 14)   11:33( 32)( 13)    2:52( 38)(  9)    2:02( 50)(  5)    6:49( 31)( 14)    2:54( 35)(  8)    3:57(100)(  8)    0:08
                                                                                         5:10( 53)( 11)   10:58( 52)( 12)   18:57( 33)( 11)   25:15( 40)( 11)   30:49( 41)( 11)   33:15( 44)( 11)   36:17( 45)( 11)   38:37( 42)( 11)   45:04( 43)( 13)   56:37( 32)( 13)   59:29( 38)( 13)   61:31( 50)( 12)   68:20( 31)( 12)   71:14( 35)( 12)   75:11(100)( 12)   75:19
  13 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»       141 1977 01:25:16    12:54:24     13       6:18( 53)( 13)    7:38( 52)( 15)    8:24( 33)( 12)    4:28( 40)(  9)    5:01( 41)( 10)    2:12( 44)( 13)    4:11( 45)( 13)    2:22( 42)( 13)   10:30( 43)( 15)   13:23( 32)( 14)    3:15( 38)( 13)    4:38( 50)( 14)    5:05( 31)(  9)    2:56( 35)(  9)    4:45(100)( 11)    0:10
                                                                                         6:18( 53)( 13)   13:56( 52)( 14)   22:20( 33)( 14)   26:48( 40)( 13)   31:49( 41)( 14)   34:01( 44)( 14)   38:12( 45)( 13)   40:34( 42)( 14)   51:04( 43)( 14)   64:27( 32)( 14)   67:42( 38)( 14)   72:20( 50)( 14)   77:25( 31)( 14)   80:21( 35)( 14)   85:06(100)( 14)   85:16
  14 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    157 1955 01:25:12    12:55:12     14       7:46( 53)( 14)    5:26( 52)( 12)    8:13( 33)( 11)    5:25( 40)( 12)    4:56( 41)(  9)    2:04( 44)( 12)    3:20( 45)( 11)    2:39( 42)( 14)    3:59( 43)( 10)   10:01( 32)( 11)    3:18( 38)( 14)    5:23( 50)( 15)    6:44( 31)( 13)    9:26( 35)( 15)    6:21(100)( 13)    0:11
                                                                                         7:46( 53)( 14)   13:12( 52)( 13)   21:25( 33)( 13)   26:50( 40)( 14)   31:46( 41)( 13)   33:50( 44)( 13)   37:10( 45)( 12)   39:49( 42)( 12)   43:48( 43)( 12)   53:49( 32)( 12)   57:07( 38)( 12)   62:30( 50)( 13)   69:14( 31)( 13)   78:40( 35)( 13)   85:01(100)( 13)   85:12
  15 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                248 1948 01:51:11    13:21:11     15       9:48( 53)( 15)    6:53( 52)( 14)   14:55( 33)( 15)    6:34( 40)( 14)    8:19( 41)( 15)    2:57( 44)( 15)    8:47( 45)( 15)    3:15( 42)( 15)    5:11( 43)( 13)   13:43( 32)( 15)    4:25( 38)( 15)    4:02( 50)( 13)    9:35( 31)( 15)    4:50( 35)( 12)    7:37(100)( 14)    0:20
                                                                                         9:48( 53)( 15)   16:41( 52)( 15)   31:36( 33)( 15)   38:10( 40)( 15)   46:29( 41)( 15)   49:26( 44)( 15)   58:13( 45)( 15)   61:28( 42)( 15)   66:39( 43)( 15)   80:22( 32)( 15)   84:47( 38)( 15)   88:49( 50)( 15)   98:24( 31)( 15)  103:14( 35)( 15)  110:51(100)( 15)  111:11
  16 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»              158 1947 п.п.20.10            9:52( 53)( 16)   15:12( 52)( 16)   18:57( 33)( 16)   44:20
                                                                                         9:52( 53)( 16)   25:04( 52)( 16)   44:01( 33)( 16)   88:21
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net