'Belarus Финал
22 мая 2003г.
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60

"ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН-2003"

Финал ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 9 мая Место проведения : Багута Нач.дистанции Нарышкин Михаил М-12 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Гусев Иван |92| "Орион"-МГТЭЦ |Ю | 167 |0:46.03|Iю 2 | Некипелов Алексей |91| "Орион"-МГТЭЦ |Iю | 164 |0:47.49|Iю 3 | Морозов Александр |93| КСО"Белая Русь" |Ю | 103 |0:49.12|Iю 4 | Черепок Алексей |91| "Атаман" | | 174 |0:52.04|Ю 5 | Балашевич Валерий |92| "Атаман" | | 197 |0:55.51|Ю 6 | Слыш Михаил |91| ЦТДиМ "Эврика" | | 185 |0:59.41|ю 7 | Ковалевич Кирилл |92| КСО"Белая Русь" | | 171 |1:14.31| 8 | Матусевич Владимир |91| БГУ | | 156 |1:14.50| 9 | Железкин Сергей |91| "Орион"-МГТЭЦ |Ю | 165 |1:17.30| 10 | Лысенко Александр |91| БГУ | | 155 |1:19.33| 11 | Довнар Максим |91| МГТЭЦ | | 152 |1:27.07| 12 | Хацкевич Сергей |91| "Орион"-МГТЭЦ | | 187 |1:34.20| 13 | Чехлов Андрей |95| МГТЭЦ-"Вилия" |Ю | 104 |1:40.56| 14 | Рыбаков Сергей |92| "Атаман" | | 176 |1:49.19| 15 | Матюшонок Дмитрий |91| ЦТДиМ "Эврика" | | 183 |1:58.17| 16 | Дробенков Вадим |92| КСО"Белая Русь" | | 169 | сошел | 17 | Исмаилов Бахрам |92| "Атаман" | | 175 | сошел | ------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Ю Ранг соревнований - 4.1 баллов Iю разряд - 108% - 0:49.44 Ю разряд - 132% - 1:00.47
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-14 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Войцехович Марат |89| "Орион"-МГТЭЦ |II | 226 |0:36.05|II 2 | Санников Павел |89| МГТЭЦ-"Вилия" |II | 205 |0:41.39|Iю 3 | Гусько Николай |89| МГТЭЦ |II | 211 |0:42.15|Iю 4 | Силков Алексей |89| МГТЭЦ |Iю | 214 |0:42.18|Iю 5 | Зеленко Василий |89| ЦТДиМ "Эврика" |Ю | 206 |0:42.55|Iю 6 | Федосенко Александр |90| "Камволь" |Ю | 219 |1:30.02| 7 | Карась Дмитрий |89| "Трактор" | | 221 |1:41.38| 8 | Кедо Антон |90| "Атаман" | | 246 |1:45.12| 9 | Медведев Константин |90| "Трактор" | | 220 |1:50.39| 10 | Сипаков Дмитрий |90| БГУ | | 251 |2:20.34| 11 | Бойко Андрей |89| КСО"Белая Русь" | | 261 | снят | ------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11.4 баллов II разряд - 100% - 0:36.05 Iю ращряд - 120% - 0:43.18 Ю разряд - 146% - 0:52.40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-16 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Дедовец Андрей |88| КСО"Белая Русь" |II | 389 |0:56.49|II 2 | Пожитков Михаил |87| СДЮТК |I | 371 |1:00.06|II 3 | Довнар Павел |88| ЦТДиМ "Эврика" |II | 309 |1:06.45|Iю 4 | Маркулевич Александр |88| МГТЭЦ-"Вилия" |II | 306 |1:06.48|Iю 5 | Чехлов Артур |88| МГТЭЦ-"Вилия" |II | 308 |1:07.50|Iю 6 | Хомич Александр |87| ЦТДиМ "Эврика" |Iю | 380 |1:11.33|Iю 7 | Харбандиди Алексей |88| "Камволь" |II | 342 |1:11.41|Iю 8 | Шевцов Сергей |87| "Зiхацiнка |Ю | 338 |1:19.43|Ю 9 | Туманович Павел |87| Столбцы | | 384 |1:24.47|Ю 10 | Малькевич Иван |87| "Зiхацiнка |Iю | 337 |1:25.42|Ю 11 | Кирющенко Андрей |88| Лично | | 383 |1:26.01|Ю 12 | Маркулевич Василий |87| МГТЭЦ-"Вилия" |Iю | 307 |1:33.14| 13 | Морозов Алексей |88| КСО"Белая Русь" |Iю | 387 |1:44.40| 14 | Ходан Александр |88| ЦТДиМ "Эврика" |II | 310 |1:55.10| 15 | Печко Николай |88| ЦТДиМ "Эврика" |II | 395 |1:58.15| 16 | Белков Иван |88| ТК"Пилигримм" | | 318 |2:03.19| 17 | Данилевич Олег |88| СКО "Орион" | | 343 | снят | 18 | Тарнолицкий Максим |88| СКО "Орион" |Iю | 344 | снят | 19 | Уваров Леонид |88| СКО "Орион" |Ю | 346 | снят | ------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27.5 баллов II разряд - 111% - 1:03.03 Iю разряд - 132% - 1:14.59 Ю разряд - 162% - 1:32.02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-18 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Войцехович Руслан |86| СКО "Орион" |I | 433 |0:54.30| 2 | Федосенко Дмитрий |86| "Камволь" |I | 412 |1:04.54| 3 | Хомич Игорь |85| ЦТДиМ "Эврика" |Iю | 404 |1:18.41| 4 | Нарейко Михаил |86| "Камволь" |II | 413 |1:32.38| 5 | Ветошкин Дмитрий |85| ЦТДиМ "Эврика" |Ю | 451 |1:43.14| 6 | Городецкий Сергей |86| "Зiхацiнка |Iю | 409 |1:44.11| 7 | Хватынец Александр |85| "Знiч" |II | 443 |1:49.55| 8 | Василенко Алексей |86| МГТЭЦ |II | 406 |1:58.40| 9 | Бачило Валерий |86| "Зiхацiнка |Iю | 408 |2:02.00| 10 | Новак Дмитрий |86| "Вымпел" |II | 410 | снят | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-20 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Мелешко Евгений |84| БГУ |КМС | 527 |0:55.20| 2 | Дубинчик Денис |83| БГПУ |I | 510 |0:59.02| 3 | Хромых Иван |84| СКО "Орион" |КМС | 533 |1:06.03| 4 | Севкович Дмитрий |84| "Альтаир" |Iю | 519 |2:22.03| 5 | Жуковский Илья |84| СКО "Орион" |I | 535 | снят | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-21 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Беспалов Роман |78| КСО"Белая Русь" |МС | 50 |0:43.11|КМС 2 | Миронов Дмитрий |80| Лично |МС | 64 |0:44.30|КМС 3 | Журавлев Андрей | | Немига-Норд |МС | 61 |0:45.12|КМС 4 | Минчуков Александр |73| "Камволь" |МС | 1 |0:53.02|I 5 | Драк Василий |76| Немига-Норд |КМС | 26 |0:55.00|I 6 | Журавлев Вячеслав | | Немига-Норд |МС | 62 |0:57.41|I 7 | Писарчик Сергей |80| БГУ |МС | 36 |0:58.06|I 8 | Кузнецов Владимир |70| "Ориентир" |I | 52 |0:58.47|II 9 | Кухто Петр |81| БГУ |КМС | 35 |0:59.35|II 10 | Лабановский Саша |82| Немига-Норд |КМС | 28 |1:02.18|II 11 | Кунский Андрей |80| СКО "Орион" |КМС | 40 |1:03.05|II 12 | Обернихин Игорь |81| СКО "Орион" |КМС | 41 |1:09.00| 13 | Поцелуев Сергей |73| СКО "Орион" |КМС | 42 |1:09.10| 14 | Чиж Михаил |80| КСО"Белая Русь" |МС | 51 |1:09.14| 15 | Шумович Юрий |82| БГУ |II | 32 |1:09.58| 16 | Давидович Дмитрий |81| БГУ |КМС | 33 |1:12.33| 17 | Печко Андрей |77| "Ориентир" |I | 56 |1:16.15| 18 | Мосин Андрей |80| БНТУ |I | 27 |1:22.31| 19 | Артихович Александр |72| СКО "Орион" |КМС | 44 |1:22.50| 20 | Скакун Владимир |71| Столбцы |II | 49 |1:44.26| 21 | Верхотуров Алексей |81| БГУ |I | 38 |1:59.06| 22 | Слободько Дмитрий |84| БГУИР |I | 48 | сошел | 23 | Биянов Алексей |78| "Камволь" |I | 9 | снят | 24 | Головий Сергей |77| ДЮК ФП №22 |II | 45 | снят | ------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 700.0 баллов КМС разряд - 120% - 0:51.49 I разряд - 135% - 0:58.17 II разряд - 156% - 1:07.21
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М21Б ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Антиперович Дмитрий |70| Лично | | 602 |1:03.00| 2 | Прытков Валерий |75| ТК"Пилигримм" |II | 607 |1:04.01| 3 | Боборик Станислав |77| БГПУ | | 647 |1:10.32| 4 | Прытков Сергей |81| ТК"Пилигримм" | | 606 |1:18.25| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-35 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Мурашко Андрей |68| СКО "Орион" |КМС | 709 |0:52.35| 2 | Морозов Андрей |65| КСО"Белая Русь" |КМС | 714 |0:53.42| 3 | Лашук Валерий |64| "Вымпел" |I | 705 |1:10.16| 4 | Матусевич Виталий |68| "Подшипник" |I | 708 |1:38.11| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-40 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Войцехович Артур |62| "Вымпел" |КМС | 755 |0:42.03| 2 | Денисов Валерий |63| КСО"Белая Русь" |КМС | 772 |0:49.53| 3 | Баранов Геннадий |61| ОК"Пралеска" |КМС | 752 |0:55.18| 4 | Изотов Геннадий |62| "Трактор" |II | 760 |0:55.51| 5 | Царикович Анатолий |63| "Вымпел" |II | 757 |0:58.56| 6 | Шалесный Леонид |60| "Стандарт" |II | 762 |1:27.15| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-45 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Канарский Валерий |57| СКО "Орион" |МС | 831 |0:45.06|КМС 2 | Мелешко Андрей |55| БГУ |КМС | 829 |0:46.12|КМС 3 | Чехлов Виктор |58| Немига-Норд |МС | 827 |0:48.00|КМС 4 | Санников Сергей |55| "Заславль" |КМС | 808 |0:52.18|I 5 | Важник Александр |58| "Стандарт" |I | 824 |0:52.54|I 6 | Трапезников Николай |55| "Вымпел" |I | 816 |0:53.18|I 7 | Алексеев Юрий |58| БНТУ |КМС | 837 |0:55.04|I 8 | Карась Олег |56| "Трактор" |I | 820 |0:55.17|I 9 | Новолаев Сергей |57| БНТУ |КМС | 836 |0:57.30|II 10 | Триденский Геннадий |55| "Вымпел" |I | 817 |0:59.40|II 11 | Васнецов Валерий |57| "Вымпел" |II | 810 |1:01.15|II 12 | Новак Александр |58| "Вымпел" |II | 812 |1:01.46|II 13 | Шелкуненко Леонид |57| МГТЭЦ-"Вилия" |II | 801 |1:02.42|II 14 | Клаповский Сергей |55| "Стандарт" |I | 826 |1:03.30|II 15 | Коржов Иван |57| "Камволь" |I | 806 |1:03.57|II 16 | Туркин Владимир |57| "Трактор" |II | 823 |1:10.11| 17 | Медведев Михаил |58| "Трактор" |II | 821 |1:11.45| 18 | Мороз Иван |55| Камертон |II | 819 |1:14.03| 19 | Блетько Анатолий |55| МЭТЗ | | 832 |1:21.01| 20 | Гарустович Леонид |55| Лично | | 830 |1:25.15| 21 | Жуковский Владимир |55| "Стандарт" |I | 825 |1:41.48| ------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 360.0 баллов КМС разряд - 111% - 0:50.03 I разряд - 126% - 0:56.49 II разряд - 146% - 1:05.50
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-50 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Нехай Геннадий |49| "Стандарт" |I | 867 |0:50.58|КМС 2 | Геращенко Владимир |51| "Подшипник" |КМС | 859 |0:53.17|I 3 | Бульбенов Владимир |51| "Трактор" |I | 862 |0:54.49|I 4 | Маковский Анатолий |50| "Ориентир" |I | 873 |0:56.54|I 5 | Мосин Павел |51| "Трактор" |I | 865 |0:57.14|I 6 | Пасканенко Александр |51| ОК"Пралеска" |КМС | 854 |0:58.15|II 7 | Роговский Виталий |53| ОК"Пралеска" |КМС | 852 |0:59.51|II 8 | Жук Виталий |49| "Трактор" |I | 863 |1:04.31|II 9 | Карась Игорь |53| "Трактор" |II | 864 |1:10.43| 10 | Юрченко Леонид |53| МЭТЗ | | 870 |1:13.28| 11 | Орловский Александр |53| Лично | | 868 |1:24.50| 12 | Орехов Геннадий |51| "Подшипник" |II | 874 |1:26.35| 13 | Довнар Дмитрий |52| "Вымпел" |II | 855 |1:27.07| 14 | Ковалев Владимир |52| МЭТЗ | | 869 |2:00.10| ------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 143.2 баллов КМС разряд - 100% - 0:50.58 I ращряд - 114% - 0:58.06 II ращряд - 132% - 1:07.16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-55 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Будник Александр |48| "Вымпел" |I | 903 |0:28.19| 2 | Ковальчук Виктор |47| "Стандарт" |I | 907 |0:34.08| 3 | Титович Евгений |48| "Трактор" |I | 906 |0:44.40| 4 | Черемисинов Дмитрий |47| "Заславль" |II | 902 |0:47.57| 5 | Турецкий Семен |47| Лично |II | 901 |0:56.53| 6 | Мосензон Михаил |47| "Вымпел" | | 904 |0:57.23| 7 | Гурьев Николай |46| Камертон |II | 905 |0:58.27| 8 | Григорьев Василий |47| Лично |II | 909 |1:12.09| 9 | Волков Михаил |47| Лично | | 908 |2:18.34| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-60 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Лабчевский Игорь |41| БНТУ |II | 955 |0:41.38| 2 | Попков Василий |43| Борисов | | 957 |0:44.26| 3 | Кудряшов Александр |37| "Вымпел" | | 952 |0:49.36| 4 | Зубович Станислав |37| "Заславль" |II | 951 |1:25.50| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-12 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Черник Вероника |91| "Орион"-МГТЭЦ |II |1157 |0:38.48| 2 | Цвирбут Юлия |92| "Орион"-МГТЭЦ |Iю |1160 |0:40.22| 3 | Королева Ксения |91| "Орион"-МГТЭЦ |II |1158 |0:42.12| 4 | Денисова Настя |93| КСО"Белая Русь" |Ю |1104 |0:48.40| 5 | Рудаковская Анна |92| МГТЭЦ |II |1151 |0:59.56| 6 | Атаманович Настя |94| "Атаман" |Ю |1103 |1:03.11| 7 | Иванова Настя |91| КСО"Белая Русь" | |1164 | снят | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-14 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Терещук Ульяна |89| КСО"Белая Русь" | |1233 |1:15.07| 2 | Барабашина Елена |90| КСО"Белая Русь" | |1228 |1:16.26| 3 | Листопадская Елена |90| "Орион"-МГТЭЦ |Ю |1214 |1:20.54| 4 | Гончар Алеся |90| КСО"Белая Русь" | |1229 |1:23.23| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-16 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Клаповская Анастасия |87| МГТЭЦ |I |1304 |0:44.19| 2 | Прохоренко Екатерина |88| МГТЭЦ |II |1303 |0:45.19| 3 | Ажгиревич Анна |87| СКО "Орион" |I |1315 |0:46.25| 4 | Змушко Татьяна |87| ЦТДиМ "Эврика" |II |1327 |0:49.54| 5 | Печур Елена |88| КСО"Белая Русь" |II |1330 |0:51.35| 6 | Халецкая Светлана |87| ЦТДиМ "Эврика" |II |1328 |0:56.41| 7 | Ковган Наталья |88| "Орион"-МГТЭЦ |Iю |1317 |1:16.47| 8 | Карась Анна |87| "Трактор" | |1313 |1:52.02| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-18 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Ходан Татьяна |86| ЦТДиМ "Эврика" |КМС |1455 |0:48.57| 2 | Выровская Елена |85| КСО"Белая Русь" |КМС |1426 |1:07.57| 3 | Хватынец Ольга |85| "Знiч" |I |1419 |1:08.23| 4 | Дерюгина Наталья |86| БГУ | |1424 |1:18.24| 5 | Шелкуненко Полина |86| МГТЭЦ-"Вилия" |Iю |1401 |1:35.49| 6 | Буракова Анастасия |85| БГУ | |1423 |1:52.54| 7 | Кишко Анна |86| Лично |I |1425 | сошел | 8 | Козлова Наталья |86| БГУ | |1430 | сошел | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-20 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Жлобич Наталья |84| БГУ |II |1523 |1:13.30| 2 | Вашетькова Наталья |83| БГУ |I |1524 |1:23.37| 3 | Мурзенок Ирина |84| БГПУ |II |1503 |1:38.59| 4 | Мохарт Анна |84| БГПУ | |1509 |1:43.35| 5 | Бачило Ирина |83| "Зiхацiнка |Iю |1511 |1:57.13| 6 | Орлова Светлана |83| "Штурм" |II |1502 |2:06.21| 7 | Закревская Вера |84| БГПУ | |1505 | сошел | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-21 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Кондратьева Саша |74| КСО"Белая Русь" |МС |1011 |0:49.30| 2 | Журавлева Оксана |80| Немига-Норд |МС |1021 |0:54.39| 3 | Воскобойникова Таня |80| Немига-Норд |МС |1022 |0:58.03| 4 | Некрашевич Татьяна |80| СКО "Орион" |МС |1031 |0:58.27| 5 | Шаблинская Елена |70| Борисов |КМС |1040 |1:10.21| 6 | Рудаковская Татьяна |69| Лично |I |1036 |1:29.53| 7 | Алексеева Ольга |71| БНТУ |II |1037 |1:32.54| 8 | Казелло Татьяна |74| "Камволь" |КМС |1006 |1:45.21| 9 | Мисевич Валентина |81| СКО "Орион" |II |1034 |2:06.03| 10 | Мурашко Наталья |82| БГПУ |II |1014 | сошел | 11 | Грушина Татьяна |80| БГУ |I |1029 | сошел | 12 | Демиденко Ольга |77| МГТЭЦ-"Вилия" |I |1018 | снят | 13 | Драк Ирина |77| Немига-Норд |МС |1020 | снят | 14 | Казаринова Наталья |81| СКО "Орион" |II |1033 | снят | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21Б ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Яременко Екатерина | | БГУ | |1621 |1:43.13| 2 | Марченко Татьяна |82| БГПУ | |1607 |2:06.05| 3 | Никитина Оксана |79| "Альтаир" |II |1603 | сошел | 4 | Хилько Елена |82| "Альтаир" | |1602 | снят | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-35 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Федосенко Ирина |65| "Камволь" |МС |1702 |1:03.52| 2 | Гриневич Юлия |65| ОК"Пралеска" |КМС |1701 |1:08.34| 3 | Борушко Лиля |64| "Вымпел" |II |1703 |1:26.31| 4 | Некипелова Светлана |68| "Орион"-МГТЭЦ | |1704 | сошел | -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-40 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Леонович Алла |61| КСО"Белая Русь" |МС |1769 |0:50.16| 2 | Варыгина Светлана |60| ОК"Пралеска" |КМС |1752 |0:55.24| 3 | Клаповская Надежда |59| "Стандарт" |I |1763 |0:57.36| 4 | Денисова Наталья |62| КСО"Белая Русь" |II |1772 |0:59.29| 5 | Синельникова Анна |62| "Стандарт" |I |1762 |1:01.33| 6 | Войцехович Наталья |62| "Вымпел" |I |1755 |1:06.34| 7 | Горбачик Ольга |61| "Вымпел" |I |1756 |1:18.26| 8 | Черник Любовь |59| "Орион"-МГТЭЦ |II |1766 |1:25.26| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-45 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Атаманович Светлана |56| "Заславль" |КМС |1803 |1:00.26|I 2 | Войтехович Елена |60| Камертон |II |1759 |1:05.00|II 3 | Пакшис Галина |55| "Вымпел" |II |1809 |1:13.23|Iю 4 | Никитина Татьяна |57| "Вымпел" |II |1807 |1:18.42|Iю 5 | Маслакова Наталья |54| "Вымпел" |II |1806 |1:25.27|Iю 6 | Бауло Ирина |58| "Вымпел" |II |1804 |1:29.14| 7 | Косило Татьяна |57| "Стандарт" |II |1819 |1:30.31| 8 | Жук Наталья |57| "Трактор" |II |1816 |1:33.34| 9 | Конон Ирина |56| "Стандарт" |II |1820 |1:34.20| 10 | Карпова Наталья |54| Камертон | |1814 |2:01.31| 11 | Лышко Елена |58| "Трактор" |II |1817 | снят | -------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 54.2 баллов I разряд - 102% - 1:01.38 II разряд - 120% - 1:12.31 Iю разряд - 142% - 1:25.48
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-50 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Роговская Татьяна |53| ОК"Пралеска" |КМС |1851 |0:43.04| 2 | Ващенко Ольга |51| "Трактор" |I |1857 |0:44.37| 3 | Авраменко Лариса |53| ОК"Пралеска" |II |1856 |0:45.38| 4 | Карагодина Ольга |53| "Заславль" |I |1852 |0:47.31| 5 | Ковгар Людмила |52| "Трактор" |II |1858 |1:05.10| -------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-55 ------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып ------------------------------------------------------------------------- 1 | Черемисинова Людмила |47| "Заславль" |I |1902 |0:39.47| 2 | Храпина Надежда |48| "Вымпел" |II |1904 |0:58.06| 3 | Ляпина Янина |33| СКО "Орион" |II |1908 |0:58.57| 4 | Кондратьева Татьяна |47| "Заславль" |I |1901 |1:04.29| 5 | Локтева Ирина |40| Камертон | |1906 |1:31.36| 6 | Нехаева Людмила |45| "Вымпел" | |1903 |1:37.14| ------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net