'Belarus Сумма по 7 турам
7 мая 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2003 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ итоговый протокол (сумма по 7-ми лучшим из 10 туров) ГРУППА Ж10 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1103 | Атаманович Настя |94 | | "Атаман" | 156 2 | 1104 | Денисова Настя |93 | IIю | КСО"Белая | 139 3 | 1102 | Черник Глафира |95 | | "Орион"-МГТЭЦ | 129 4 | 1101 | Бауло Татьяна |94 | | "Вымпел" | 46 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1157 | Черник Вероника |91 | Iю | "Орион"-МГТЭЦ | 249 2 | 1158 | Королева Ксения |91 | Iю | "Орион"-МГТЭЦ | 242 3 | 1160 | Цвирбут Юлия |92 | Iю | "Орион"-МГТЭЦ | 169 4 | 1154 | Тушинская Юлия |92 | | "Камволь" | 146 5 | 1151 | Рудаковская Анна |92 | Iю | МГТЭЦ | 133 6 | 1159 | Черновец Надежда |92 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 97 7 | 1152 | Поборцева Анастасия |91 | | "Трактор" | 84 8 | 1164 | Иванова Настя |91 | MCMK | КСО"Белая | 69 9 | 1162 | Мартинчик Татьяна |92 | | "Орион"-МГТЭЦ | 65 10 | 1161 | Каптур Кристина |92 | | "Орион"-МГТЭЦ | 55 11 | 1153 | Николенко Александра |91 | | ВОВ | 40 12 | 1163 | Войтехович Ольга |91 | | КСО"Белая | 40 13 | 1167 | Высоцкая Дарья |92 | | "Атаман" | 25 14 | 1165 | Махнач Евгения |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 12 15 | 1166 | Цветкова Елена |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 11 16 | 1156 | Рабецкая Рита |92 | | ЦВР"Ранак" | 4 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1215 | Углова Наталья |89 | Iю | "Знiч" | 234 2 | 1217 | Дорошко Дарья |89 | | "Знiч" | 150 3 | 1214 | Листопадская Елена |90 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 148 4 | 1216 | Свирская Вероника |89 | | "Знiч" | 142 5 | 1202 | Андросик Юлия |90 | | Атлантида | 97 6 | 1222 | Летяго Мария |89 | | "Знiч" | 83 7 | 1201 | Толюто Екатерина |90 | | Атлантида | 81 8 | 1229 | Гончар Алеся |90 | | КСО"Белая | 69 9 | 1206 | Артемьева Елена |89 | Iю | МГТЭЦ | 67 10 | 1228 | Барабашина Елена |90 | | КСО"Белая | 66 11 | 1208 | Гнедчик Евгения |89 | | Скаут | 48 12 | 1225 | Велько Екатерина |89 | | СДЮТК | 46 13 | 1203 | Иванова Маргарита |89 | | ДЮК ФП №22 | 44 14 | 1218 | Блинкова Виктория |89 | | "Знiч" | 44 15 | 1219 | Блин Дарья |89 | | "Знiч" | 30 16 | 1227 | Сенченко Полина |89 | | Лично | 30 17 | 1204 | Титова Анна |89 | | ДЮК ФП №22 | 29 18 | 1226 | Решетникова Лиза |90 | IIю | СДЮТК | 28 19 | 1221 | Хоружик Ольга |89 | | "Знiч" | 27 20 | 1220 | Вакар Наталья |89 | | "Знiч" | 21 21 | 1211 | Прохоревич Наталья |89 | | ЦВР"Ранак" | 20 22 | 1209 | Мунтяну Сабина |89 | | Скаут | 19 23 | 1213 | Горбатовская Татьяна |89 | | ЦВР"Ранак" | 18 24 | 1232 | Довыдова Наталья |89 | | СДЮТК | 7 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1304 | Клаповская Анастасия |87 | I | МГТЭЦ | 531 2 | 1303 | Прохоренко Екатерина |88 | II | МГТЭЦ | 514 3 | 1329 | Ботян Анна |87 | I | ЦТДиМ "Эврика"| 425 4 | 1330 | Печур Елена |88 | II | КСО"Белая | 409 5 | 1327 | Змушко Татьяна |87 | II | ЦТДиМ "Эврика"| 373 6 | 1328 | Халецкая Светлана |87 | II | ЦТДиМ "Эврика"| 350 7 | 1317 | Ковган Наталья |88 | | "Орион"-МГТЭЦ | 218 8 | 1318 | Амирова Наталья |88 | | "Орион"-МГТЭЦ | 164 9 | 1331 | Лемутова Анна |88 | IIю | КСО"Белая | 127 10 | 1332 | Якушева Александра |88 | | КСО"Белая | 118 11 | 1321 | Полторацкая Ксения |88 | Iю | "Знiч" | 109 12 | 1323 | Кулаева Анна |87 | IIю | СДЮТК | 72 13 | 1313 | Карась Анна |87 | | "Трактор" | 67 14 | 1319 | Чайковская Елена |87 | Iю | "Знiч" | 64 15 | 1320 | Барсук Евгения |88 | Iю | "Знiч" | 59 16 | 1326 | Трубчик Екатерина |88 | | СДЮТК | 48 17 | 1230 | Колесова Екатерина |89 | | СДЮТК | 34 18 | 1322 | Бортник Ирина |88 | | СДЮТК | 31 19 | 1316 | Кудрявцева Виктория |88 | | ЦВР"Ранак" | 29 20 | 1334 | Рейзис Юлия |88 | | ЦВР "Контакт"| 26 21 | 1302 | Савенок Екатерина |88 | | "Штурм" | 19 22 | 1301 | Горбатовская Кристин |88 | | "Штурм" | 17 23 | 1324 | Лаврецкая Екатерина |87 | IIю | СДЮТК | 13 24 | 1231 | Беганская Анна |89 | | СДЮТК | 7 25 | 1325 | Силич Екатерина |88 | Iю | СДЮТК | 7 26 | 1306 | Конюх Надежда |87 | IIю | "Зiхацiнка | 4 27 | 1307 | Москалева Людмила |87 | IIю | "Зiхацiнка | 3 28 | 1430 | Козлова Наталья |86 | | БГУ | 1 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1426 | Выровская Елена |85 | КМС | КСО"Белая | 387 2 | 1419 | Хватынец Ольга |85 | I | "Знiч" | 380 3 | 1423 | Буракова Анастасия |85 | | БГУ | 255 4 | 1424 | Дерюгина Наталья |86 | | БГУ | 243 5 | 1425 | Кишко Анна |86 | I | Лично | 199 6 | 1401 | Шелкуненко Полина |86 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 122 7 | 1420 | Занина Ирина |85 | КМС | БНТУ | 112 8 | 1407 | Малюкова Татьяна |85 | IIю | "Зiхацiнка | 78 9 | 1422 | Кугейко Татьяна |86 | Iю | СДЮТК | 75 10 | 1403 | Сироч Елена |85 | II | "Штурм" | 66 11 | 1416 | Федоришина Лариса |85 | | БГАФК | 49 12 | 1405 | Адамицкая Ольга |85 | | БГПУ | 44 13 | 1409 | Леонец Анастасия |85 | | "Альтаир" | 44 14 | 1414 | Кормазова Елена |85 | | БГАФК | 43 15 | 1427 | Гузняк Наталья |86 | | КСО"Белая | 36 16 | 1421 | Глазунова Нина |86 | II | СДЮТК | 32 17 | 1402 | Лапытько Мария |85 | II | МГТЭЦ-"Вилия" | 26 18 | 1412 | Береснева Александра |85 | | БГАФК | 26 19 | 1428 | Юченкова Надежда |86 | IIю | Столбцы | 24 20 | 1413 | Долгова Александра |85 | | БГАФК | 15 21 | 1429 | Бологова Татьяна |85 | II | БГАФК | 14 22 | 1417 | Бобровская Татьяна |85 | | БГУ | 10 23 | 1411 | Боркун Елизавета |85 | | Зубр | 8 24 | 1408 | Гнедчик Мария |86 | | Скаут | 7 25 | 1415 | Сергит Наталья |85 | | БГАФК | 6 26 | 1406 | Мельникова Екатерина |85 | | БГПУ | 5 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1524 | Вашетькова Наталья |83 | I | БГУ | 497 2 | 1502 | Орлова Светлана |83 | | "Штурм" | 438 3 | 1509 | Мохарт Анна |84 | | БГПУ | 265 4 | 1525 | Михадюк Екатерина |83 | II | БГУ | 245 5 | 1523 | Жлобич Наталья |84 | II | БГУ | 208 6 | 1503 | Мурзенок Ирина |84 | II | БГПУ | 205 7 | 1511 | Бачило Ирина |83 | Iю | "Зiхацiнка | 177 8 | 1527 | Миронова Наталья |83 | МС | БНТУ | 170 9 | 1501 | Журавлева Ольга |83 | II | Атлантида | 120 10 | 1521 | Мартинчик Екатерина |84 | | БГАФК | 68 11 | 1531 | Саленик Татьяна |83 | | МГЛУ | 68 12 | 1528 | Силич Елена |83 | II | СДЮТК | 66 13 | 1520 | Каховская Екатерина |84 | | БГАФК | 48 14 | 1506 | Ладыженко Татьяна |84 | | БГПУ | 37 15 | 1534 | Белая Елена |83 | | БГАФК | 30 16 | 1504 | Бродкина Любовь |84 | Iю | БГПУ | 29 17 | 1505 | Закревская Вера |84 | | БГПУ | 26 18 | 1508 | Прищиц Анастасия |84 | | БГПУ | 26 19 | 1507 | Левкович Елена |84 | | БГПУ | 25 20 | 1514 | Лобач Наталья |83 | | "Географ" | 24 21 | 1517 | Гаврильчик Ольга |84 | | "Альтаир" | 24 22 | 1518 | Барковская Юлия |84 | | "Альтаир" | 20 23 | 1533 | Янчук Ольга |83 | | МГЛУ | 19 24 | 1513 | Грязева Марина |83 | | "Географ" | 15 25 | 1519 | Козлей Татьяна |83 | | Зубр | 12 26 | 1529 | Чаевская Илона |84 | | РТИ | 11 27 | 1535 | Игнатович Елена |83 | | "Заславль" | 8 28 | 1532 | Романовская Ольга |84 | | МГЛУ | 6 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1011 | Кондратьева Саша |74 | МС | КСО"Белая | 700 2 | 1022 | Воскобойникова Таня |80 | МС | Немига-Норд | 627 3 | 1021 | Журавлева Оксана |80 | МС | Немига-Норд | 597 4 | 1038 | Василевская Катя |80 | МС | Лично | 554 5 | 1028 | Евменчикова Елена |78 | КМС | БГУ | 523 6 | 1031 | Некрашевич Татьяна |80 | МС | СКО "Орион" | 509 7 | 1030 | Грохольская Алла |72 | КМС | СКО "Орион" | 502 8 | 1033 | Казаринова Наталья |81 | II | СКО "Орион" | 496 9 | 1015 | Хурсан Людмила |71 | КМС | "Вымпел" | 488 10 | 1020 | Драк Ирина |77 | МС | Немига-Норд | 482 11 | 1023 | Попкова Татьяна |76 | КМС | Немига-Норд | 354 12 | 1010 | Коржова Елена |80 | I | "Камволь" | 343 13 | 1017 | Клеменок Елена |77 | I | МГТЭЦ-"Вилия" | 316 14 | 1029 | Грушина Татьяна |80 | I | БГУ | 301 15 | 1041 | Балутина Инна |79 | I | БГУ | 248 16 | 1037 | Алексеева Ольга |71 | II | БНТУ | 230 17 | 1036 | Рудаковская Татьяна |69 | I | Лично | 216 18 | 1039 | Василевская Татьяна |82 | КМС | Лично | 202 19 | 1040 | Шаблинская Елена |70 | КМС | Борисов | 198 20 | 1006 | Казелло Татьяна |74 | КМС | "Камволь" | 196 21 | 1003 | Равинская Ирина |79 | МС | "Камволь" | 195 22 | 1018 | Демиденко Ольга |77 | I | МГТЭЦ-"Вилия" | 172 23 | 1034 | Мисевич Валентина |81 | II | СКО "Орион" | 156 24 | 1013 | Матвейко Антонина |82 | II | БГПУ | 136 25 | 1024 | Бугияко Мария |78 | КМС | Немига-Норд | 133 26 | 1016 | Бандарович Ирина |71 | I | "Подшипник" | 122 27 | 1001 | Харченко Александра |73 | КМС | ОК"Пралеска" | 105 28 | 1014 | Мурашко Наталья |82 | II | БГПУ | 94 29 | 1019 | Гуминская Ольга |79 | КМС | МГТЭЦ-"Вилия" | 90 30 | 1025 | Полекшанова Дарья |77 | КМС | Немига-Норд | 82 31 | 1027 | Габриэльчик Инна |81 | I | БГУ | 76 32 | 1012 | Шеверова Екатерина |77 | МС | КСО"Белая | 70 33 | 1042 | Гомза Татьяна |77 | МС | КСО"Белая | 70 34 | 1004 | Пошелюк Ирина |82 | МС | "Камволь" | 67 35 | 1035 | Лазаренко Екатерина |80 | I | МЭТЗ | 65 36 | 1026 | Тащенко Ольга |80 | II | Немига-Норд | 45 37 | 1008 | Левчук Ольга |71 | МС | "Камволь" | 24 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1631 | Дорошкова Ольга |79 | | МГЛУ | 235 2 | 1622 | Цвилик Наташа |78 | | МГТЭЦ-"Вилия" | 179 3 | 1603 | Никитина Оксана |79 | II | "Альтаир" | 157 4 | 1623 | Цвилик Марина |78 | | МГТЭЦ-"Вилия" | 154 5 | 1602 | Хилько Елена |82 | | "Альтаир" | 131 6 | 1624 | Диденко Елена |70 | | СДЮТК | 125 7 | 1616 | Коротаева Наталья |76 | II | "Трактор" | 94 8 | 1619 | Гатальская Вероника |78 | | Лично | 91 9 | 1610 | Бородич Татьяна |81 | | БГПУ | 88 10 | 1621 | Яременко Екатерина |83 | | БГУ | 85 11 | 1601 | Васильева Анастасия |81 | | "Альтаир" | 69 12 | 1618 | Куликова Дарья |82 | | БГАФК | 59 13 | 1626 | Дударенко Светлана |82 | | БГАФК | 57 14 | 1628 | Мешич Наталья |70 | | "Ориентир" | 34 15 | 1607 | Марченко Татьяна |82 | | БГПУ | 30 16 | 1611 | Андриевская Саша |82 | II | "Заславль" | 26 17 | 1612 | Жовнерчик Татьяна |82 | | "Географ" | 22 18 | 1609 | Трухан Елена |81 | | БГПУ | 20 19 | 1630 | Кабишева Наталья |73 | | Лично | 12 20 | 1629 | Дрозд Анна |82 | | "Заславль" | 10 21 | 1617 | Ярец Татьяна |81 | | "Трактор" | 8 22 | 1608 | Кочурова Елена |82 | | БГПУ | 5 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1701 | Гриневич Юлия |65 | КМС | ОК"Пралеска" | 461 2 | 1702 | Федосенко Ирина |65 | МС | "Камволь" | 185 3 | 1703 | Борушко Лиля |64 | II | "Вымпел" | 152 4 | 1705 | Гончарова Галина |59 | I | Лично | 141 5 | 1704 | Некипелова Светлана |68 | | "Орион"-МГТЭЦ | 95 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1769 | Леонович Алла |61 | МС | КСО"Белая | 455 2 | 1765 | Лебедева Елена |60 | I | БГУ | 409 3 | 1751 | Ивановская Наталья |62 | КМС | ОК"Пралеска" | 358 4 | 1763 | Клаповская Надежда |59 | I | "Стандарт" | 312 5 | 1752 | Варыгина Светлана |60 | КМС | ОК"Пралеска" | 287 6 | 1762 | Синельникова анна |62 | I | "Стандарт" | 267 7 | 1766 | Черник Любовь |59 | II | "Орион"-МГТЭЦ | 242 8 | 1756 | Горбачик Ольга |61 | I | "Вымпел" | 193 9 | 1761 | Смоляк Жанна |60 | | ВОВ | 166 10 | 1768 | Иванова Ольга |60 | I | КСО"Белая | 116 11 | 1760 | Пищулина Лариса |63 | | Зубр | 112 12 | 1759 | Войтехович Елена |60 | II | Камертон | 108 13 | 1764 | Барковская Наталья |60 | II | БГУ | 97 14 | 1757 | Миронова Лариса |59 | | "Вымпел" | 87 15 | 1770 | Жигуновская Ирина |60 | | Лично | 37 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1807 | Никитина Татьяна |57 | II | "Вымпел" | 395 2 | 1803 | Атаманович Светлана |56 | КМС | "Заславль" | 375 3 | 1818 | Поборцева Светлана |55 | I | "Трактор" | 293 4 | 1804 | Бауло Ирина |58 | II | "Вымпел" | 286 5 | 1815 | Булицкая Людмила |55 | II | "Трактор" | 251 6 | 1821 | Мостыко Валентина |57 | | МАЗ | 220 7 | 1817 | Лышко Елена |58 | II | "Трактор" | 216 8 | 1806 | Маслакова Наталья |54 | II | "Вымпел" | 95 9 | 1805 | Качанова Елена |54 | II | "Вымпел" | 51 10 | 1909 | Лукичева Лидия |55 | | РЦТиК | 46 11 | 1808 | Обметко Тамара |57 | | "Вымпел" | 44 12 | 1813 | Жукова Людмила |55 | II | ОК"Пралеска" | 40 13 | 1823 | Яньшина Людмила |57 | | "Ветразь" | 40 14 | 1822 | Горбач Татьяна |58 | | "Ветразь" | 30 15 | 1819 | Косило Татьяна |57 | II | "Стандарт" | 26 16 | 1811 | Абрамчик Алла |57 | I | "Подшипник" | 21 17 | 1814 | Карпова Наталья |54 | | Камертон | 20 18 | 1809 | Пакшис Галина |55 | II | "Вымпел" | 18 19 | 1820 | Конон Ирина |56 | II | "Стандарт" | 18 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1852 | Карагодина Ольга |53 | I | "Заславль" | 347 2 | 1857 | Ващенко Ольга |51 | I | "Трактор" | 328 3 | 1851 | Роговская Татьяна |53 | КМС | ОК"Пралеска" | 249 4 | 1856 | Авраменко Лариса |53 | II | ОК"Пралеска" | 236 5 | 1858 | Ковгар Людмила |52 | II | "Трактор" | 206 6 | 1854 | Веремейчик Виктория |51 | I | "Подшипник" | 172 7 | 1860 | Кшановская Лариса |51 | II | Немига-Норд | 158 8 | 1862 | Русинович Галина |52 | | МАЗ | 142 9 | 1859 | Овечкина Любовь |52 | II | "Трактор" | 124 10 | 1855 | Дробышевская Любовь |51 | II | "Подшипник" | 37 11 | 1853 | Авсяник Тамара |53 | II | "Вымпел" | 9 12 | 1861 | Привалова Людмила |49 | II | ДЮК ФП №22 | 2 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1908 | Ляпина Янина |33 | II | СКО "Орион" | 315 2 | 1902 | Черемисинова Людмила |47 | I | "Заславль" | 256 3 | 1904 | Храпина Надежда |48 | II | "Вымпел" | 215 4 | 1903 | Нехаева Людмила |45 | | "Вымпел" | 134 5 | 1901 | Кондратьева Татьяна |47 | I | "Заславль" | 112 6 | 1905 | Ермаш Елена |41 | II | ОК"Пралеска" | 65 7 | 1906 | Локтева Ирина |40 | | Камертон | 56 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М10 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 103 | Морозов Александр |93 | IIю | КСО"Белая | 180 2 | 104 | Чехлов Андрей |95 | | МГТЭЦ-"Вилия" | 111 3 | 105 | Жура Юрий |93 | | ДЮК 21 | 25 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 164 | Некипелов Алексей |91 | Iю | "Орион"-МГТЭЦ | 242 2 | 167 | Гусев Иван |92 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 160 3 | 165 | Железкин Сергей |91 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 123 4 | 166 | Войтик Павел |91 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 116 5 | 185 | Слыш Михаил |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 112 6 | 171 | Ковалевич Кирилл |92 | | КСО"Белая | 94 7 | 176 | Рыбаков Сергей |92 | | "Атаман" | 91 8 | 177 | Протасеня Павел |91 | | "Атаман" | 77 9 | 184 | Паутина Илья |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 75 10 | 183 | Матюшонок Дмитрий |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 71 11 | 197 | Балашевич Валерий |92 | | "Атаман" | 68 12 | 187 | Хацкевич Сергей |91 | | "Орион"-МГТЭЦ | 64 13 | 156 | Матусевич Владимир |91 | | БГУ | 59 14 | 190 | Таргонский Алексей |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 54 15 | 188 | Барилюк Аркадий |92 | | "Атаман" | 52 16 | 174 | Черепок Алексей |91 | | "Атаман" | 38 17 | 189 | Скоробогатый Максим |92 | | "Атаман" | 34 18 | 155 | Лысенко Александр |91 | | БГУ | 33 19 | 154 | Недолугин Евгений |91 | | СКО "Орион" | 28 20 | 192 | Конопа Дмитрий |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 25 21 | 153 | Картуль Андрей |91 | | СКО "Орион" | 22 22 | 168 | Змачинский Евгений |91 | | "Орион"-МГТЭЦ | 22 23 | 172 | Журко Дмитрий |91 | | КСО"Белая | 22 24 | 169 | Дробенков Вадим |92 | | КСО"Белая | 14 25 | 173 | Синкевич Александр |91 | | "Атаман" | 13 26 | 175 | Исмаилов Бахрам |92 | | "Атаман" | 12 27 | 182 | Вишневецкий Иван |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 12 28 | 181 | Шнейтор Александр |91 | | "Ветразь" | 11 29 | 178 | Полещук Евгений |92 | | "Атаман" | 7 30 | 179 | Горбач Владимир |92 | | "Ветразь" | 6 31 | 193 | Медведский Александр |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 6 32 | 161 | Авсиевич Виталий |91 | | ЦВР"Ранак" | 5 33 | 163 | Подоляк Артем |91 | | ЦВР"Ранак" | 5 34 | 158 | Вихров Павел |91 | | ЦВР"Ранак" | 3 35 | 157 | Черник Виктор |91 | | ЦВР"Ранак" | 2 36 | 186 | Сакович Илья |91 | | ЦТДиМ "Эврика"| 2 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 205 | Санников Павел |89 | II | МГТЭЦ-"Вилия" | 254 2 | 226 | Войцехович Марат |89 | II | "Орион"-МГТЭЦ | 206 3 | 243 | Дедовец Евгений |89 | IIю | КСО"Белая | 188 4 | 206 | Зеленко Василий |89 | | ЦТДиМ "Эврика"| 148 5 | 219 | Федосенко Александр |90 | IIю | "Камволь" | 109 6 | 220 | Мдведев Константин |90 | | "Трактор" | 108 7 | 239 | Монич Денис |89 | IIю | ЦТДиМ "Эврика"| 102 8 | 232 | Василевский Егор |89 | | "Знiч" | 89 9 | 221 | Карась Дмитрий |89 | | "Трактор" | 80 10 | 233 | Автушко Андрей |89 | | "Знiч" | 71 11 | 222 | Пищулин Игорь |90 | | Зубр | 68 12 | 238 | Суганяка Евгений |89 | | ТК"Пилигримм" | 66 13 | 246 | Кедо Антон |90 | | "Атаман" | 66 14 | 211 | Гусько Николай |89 | Iю | МГТЭЦ | 45 15 | 240 | Теслюк Александр |89 | | ЦТДиМ "Эврика"| 37 16 | 225 | Прохоревич Андрей |90 | | ЦВР"Ранак" | 34 17 | 248 | Кашикин Сергей |90 | | ДЮК ФП №22 | 31 18 | 201 | Булат Павел |90 | | Атлантида | 30 19 | 235 | Велько Николай |89 | | СДЮТК | 29 20 | 236 | Ковалев Александр |90 | | СДЮТК | 28 21 | 216 | Неменёнок Алесь |89 | | "Вымпел" | 26 22 | 242 | Пахомов Сергей |89 | | Столбцы | 26 23 | 217 | Русаков Дмитрий |90 | | "Вымпел" | 24 24 | 255 | Василевский Дмитрий |90 | | ДЮК 21 | 20 25 | 256 | Демьянович Владимир |90 | | ДЮК 21 | 20 26 | 254 | Гречко Иван |90 | | ДЮК 21 | 18 27 | 202 | Горбачев Максим |90 | | Атлантида | 17 28 | 210 | Евдокимов Сергей |90 | | МГТЭЦ | 16 29 | 257 | Семака Алексей |90 | | ДЮК 21 | 15 30 | 214 | Силков Алексей |89 | Iю | МГТЭЦ | 14 31 | 241 | Сергеев Олег |89 | | Столбцы | 12 32 | 253 | Галуза Алексей |90 | | ДЮК 21 | 11 33 | 204 | Вовчок Андрей |89 | | Атлантида | 10 34 | 212 | Голосов Владимир |89 | IIю | МГТЭЦ | 10 35 | 227 | Маковка Павел |89 | IIю | "Орион"-МГТЭЦ | 10 36 | 249 | Маруга Руслан |89 | | СДЮТК | 10 37 | 258 | Дернейко Владимир |90 | | ДЮК 21 | 9 38 | 237 | Ковзун Дмитрий |90 | | СДЮТК | 8 39 | 250 | Пожиток Вадим |90 | | СДЮТК | 7 40 | 251 | Сипаков Дмитрий |90 | | БГУ | 6 41 | 203 | Буланов Сергей |90 | | Атлантида | 4 42 | 260 | Яньшин Андрей |89 | | "Ветразь" | 2 43 | 207 | Сивухин Владимир |89 | | ДЮК ФП №22 | 1 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 379 | Герасимович Юрий |87 | I | ЦТДиМ "Эврика"| 402 2 | 389 | Дедовец Андрей |88 | II | КСО"Белая | 288 3 | 308 | Чехлов Артур |88 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 256 4 | 306 | Маркулевич Александр |88 | II | МГТЭЦ-"Вилия" | 245 5 | 337 | Малькевич Иван |87 | Iю | "Зiхацiнка | 243 6 | 385 | Крюков Дмитрий |88 | Iю | КСО"Белая | 239 7 | 309 | Довнар Павел |88 | II | ЦТДиМ "Эврика"| 232 8 | 371 | Пожитков Михаил |87 | I | СДЮТК | 215 9 | 310 | Ходан Александр |88 | Iю | ЦТДиМ "Эврика"| 206 10 | 358 | Гудимчик Алексей |88 | I | "Орион"-МГТЭЦ | 206 11 | 395 | Печко Николай |88 | II | ЦТДиМ "Эврика"| 205 12 | 338 | Шевцов Сергей |87 | IIю | "Зiхацiнка | 201 13 | 339 | Стаховский Александр |88 | | Скаут | 198 14 | 374 | Кишкурно Евгений |87 | Iю | СДЮТК | 191 15 | 362 | Боровик Дмитрий |87 | II | "Знiч" | 186 16 | 364 | Котак Юрий |87 | | "Знiч" | 177 17 | 380 | Хомич Александр |87 | IIю | ЦТДиМ "Эврика"| 142 18 | 378 | Громыко Михаил |87 | IIю | ЦТДиМ "Эврика"| 137 19 | 344 | Тарнолицкий Максим |88 | Iю | СКО "Орион" | 136 20 | 370 | Кишко Дмитрий |88 | Iю | "Знiч" | 131 21 | 387 | Морозов Алексей |88 | Iю | КСО"Белая | 125 22 | 343 | Данилевич Олег |88 | | СКО "Орион" | 120 23 | 363 | Ванагель Евгений |87 | II | "Знiч" | 119 24 | 366 | Дасько Владимир |88 | Iю | "Знiч" | 115 25 | 369 | Соболевский Дмитрий |88 | Iю | "Знiч" | 115 26 | 340 | Стаховский Дмитрий |88 | | Скаут | 102 27 | 351 | Хведанцевич Николай |87 | II | БГУ | 100 28 | 365 | Ястремский Алексей |87 | | "Знiч" | 90 29 | 334 | Борщ Александр |87 | IIю | "Зiхацiнка | 85 30 | 381 | Ворса Кирилл |87 | | ЦТДиМ "Эврика"| 65 31 | 341 | Ракитский Иван |88 | II | "Камволь" | 59 32 | 382 | Теслюк Сергей |87 | | ЦТДиМ "Эврика"| 52 33 | 307 | Маркулевич Василий |87 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 46 34 | 323 | Ильинчик Михаил |87 | II | МГТЭЦ | 46 35 | 318 | Белков Иван |88 | | ТК"Пилигримм" | 43 36 | 335 | Жабенко Андрей |87 | IIю | "Зiхацiнка | 42 37 | 375 | Латко Павел |87 | IIю | СДЮТК | 40 38 | 347 | Шиманский Владимир |87 | Iю | СКО "Орион" | 35 39 | 367 | Крюк Виктор |88 | Iю | "Знiч" | 34 40 | 384 | Туманович Павел |87 | | Столбцы | 34 41 | 399 | Таркайло Сергей |88 | | ДЮК 21 | 32 42 | 350 | Матусевич Сергей |87 | | БГУ | 31 43 | 349 | Пастушков Алексей |87 | | ВОВ | 28 44 | 383 | Кирющенко Андрей |88 | | Лично | 27 45 | 336 | Руденко Виталий |87 | IIю | "Зiхацiнка | 26 46 | 396 | Крученок Александр |87 | | ЦТДиМ "Эврика"| 21 47 | 345 | Товпеко Дмитрий |87 | Iю | СКО "Орион" | 18 48 | 346 | Уваров Леонид |88 | IIю | СКО "Орион" | 18 49 | 353 | Самойлович Дмитрий |88 | | ЦВР"Ранак" | 15 50 | 392 | Беловодинка Сергей |88 | | СДЮТК | 14 51 | 393 | Короткий Валерий |88 | | "Гатова" | 13 52 | 315 | Гришко Сергей |88 | | "Штурм" | 12 53 | 305 | Ментюк Иван |88 | | Атлантида | 10 54 | 316 | Мороз Николай |88 | | "Штурм" | 10 55 | 342 | Харбандиди Алексей |88 | II | "Камволь" | 10 56 | 317 | Пыл Игорь |88 | | "Штурм" | 8 57 | 312 | Игнатенко Максим |88 | | ДЮК ФП №22 | 7 58 | 304 | Вовчок Дмитрий |88 | | Атлантида | 5 59 | 376 | Стасевич Александр |87 | IIю | СДЮТК | 5 60 | 386 | Веремейчик Антон |88 | IIю | КСО"Белая | 5 61 | 352 | Ковзун Дмитрий |87 | Iю | ЦВР"Ранак" | 4 62 | 355 | Красковский Олег |87 | | ЦВР"Ранак" | 4 63 | 388 | Мартынов Егор |87 | IIю | КСО"Белая | 4 64 | 394 | Дорошко Сергей |88 | | "Гатова" | 4 65 | 373 | Горунёв Владислав |87 | | СДЮТК | 3 66 | 303 | Волкович Евгений |88 | | Атлантида | 2 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 433 | Войцехович Руслан |86 | I | СКО "Орион" | 468 2 | 439 | Гиржадович Алексей |86 | II | "Орион"-МГТЭЦ | 386 3 | 412 | Федосенко Дмитрий |86 | I | "Камволь" | 305 4 | 446 | Хромых Пётр |86 | II | "Знiч" | 281 5 | 410 | Новак Дмитрий |86 | II | "Вымпел" | 279 6 | 406 | Василенко Алексей |86 | II | МГТЭЦ | 268 7 | 430 | Белянко Илья |85 | II | БГУ | 246 8 | 404 | Хомич Игорь |85 | IIю | ЦТДиМ "Эврика"| 174 9 | 443 | Хватынец Александр |85 | II | "Знiч" | 145 10 | 447 | Кашкан Дмитрий |86 | II | "Знiч" | 136 11 | 413 | Нарейко Михаил |86 | II | "Камволь" | 124 12 | 409 | Городецкий Сергей |86 | Iю | "Зiхацiнка | 112 13 | 448 | Масловский Павел |86 | Iю | СДЮТК | 84 14 | 441 | Силивончик Игорь |85 | II | "Знiч" | 75 15 | 408 | Бачило Валерий |86 | Iю | "Зiхацiнка | 66 16 | 445 | Шпилевский Виктор |85 | II | "Знiч" | 63 17 | 427 | Грузд Александр |85 | I | БГУ | 62 18 | 440 | Катюшин Андрей |85 | II | "Знiч" | 62 19 | 407 | Гракович Дмитрий |86 | Iю | МГТЭЦ | 41 20 | 449 | Смоленский Павел |86 | Iю | СДЮТК | 41 21 | 451 | Ветошкин Дмитрий |85 | | ЦТДиМ "Эврика"| 41 22 | 429 | Шевкун Алексей |85 | Iю | БГУ | 34 23 | 458 | Шабан Роман |85 | | СДЮТК | 26 24 | 437 | Егоров Андрей |86 | II | МГТЭЦ | 20 25 | 434 | Трашко Дмитрий |86 | | ЦВР"Ранак" | 16 26 | 457 | Дакуко Фёдор |86 | IIю | СДЮТК | 16 27 | 403 | Гончаров Анатолий |85 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 14 28 | 426 | Ситько Иван |85 | | "Стандарт" | 14 29 | 402 | Рогалевич Андрей |86 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 10 30 | 461 | Воронов Антон |85 | Iю | Атлантида | 10 31 | 401 | Свиридович Юрий |86 | Iю | МГТЭЦ-"Вилия" | 6 32 | 432 | Гайдуков Алексей |85 | | БГУ | 6 33 | 452 | Дашук Павел |86 | | ЦТДиМ "Эврика"| 2 34 | 455 | Пашкевич Александр |86 | | "Лоша" | 2 35 | 431 | Грицкевич Владимир |85 | | БГУ | 1 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 533 | Хромых Иван |84 | КМС | СКО "Орион" | 577 2 | 527 | Мелешко Евгений |84 | КМС | БГУ | 456 3 | 554 | Крапивко Дмитрий |83 | КМС | Волк | 414 4 | 535 | Жуковский Илья |84 | I | СКО "Орион" | 357 5 | 534 | Козуля Александр |83 | КМС | СКО "Орион" | 298 6 | 529 | Мелешко Виталий |83 | КМС | БГУ | 262 7 | 536 | Шикто Максим |83 | I | "Знiч" | 260 8 | 502 | Рогалевич Сергей |83 | КМС | МГТЭЦ-"Вилия" | 243 9 | 537 | Буткевич Николай |83 | II | "Знiч" | 186 10 | 503 | Стрельцов Максим |83 | | ЦТДиМ "Эврика"| 166 11 | 510 | Дубинчик Денис |83 | I | БГПУ | 166 12 | 519 | Севкович Дмитрий |84 | Iю | "Альтаир" | 138 13 | 528 | Козел Павел |84 | Iю | БГУ | 134 14 | 508 | Хлебин Роман |83 | II | БГПУ | 116 15 | 539 | Габрусенок Роман |84 | КМС | БНТУ | 91 16 | 517 | Недбайло Антон |83 | Iю | "Альтаир" | 80 17 | 526 | Вербицкий Евгений |84 | | БГУ | 79 18 | 530 | Пилько Евгений |83 | II | БГУ | 64 19 | 538 | Алдошин Алексей |84 | КМС | БНТУ | 52 20 | 542 | Агеев Юрий |84 | | РТИ | 50 21 | 518 | Рудиков Станислав |84 | Iю | "Альтаир" | 46 22 | 514 | Козинцев Иван |83 | Iю | "Камволь" | 45 23 | 548 | Малаховский Саша |84 | | РИПО | 42 24 | 501 | Сушкевич Андрей |83 | II | МГТЭЦ-"Вилия" | 41 25 | 532 | Кочерженко Алексей |83 | II | БГУ | 37 26 | 516 | Шагун Владимир |83 | | "Альтаир" | 30 27 | 511 | Бутько Александр |83 | II | "Заславль" | 28 28 | 531 | Федоришкин Вячеслав |83 | I | БГУ | 26 29 | 559 | Шаблинский Иван |84 | | РИПО | 26 30 | 544 | Жуков Александр |83 | | МГЛУ | 16 31 | 520 | Казаринов Сергей |84 | | "Альтаир" | 15 32 | 545 | Ильин Станислав |83 | | МГЛУ | 14 33 | 507 | Лабкович Михаил |83 | II | БГПУ | 12 34 | 525 | Адамчик Александр |83 | | БГАФК | 12 35 | 541 | Кашлач Дмитрий |84 | | РТИ | 12 36 | 513 | Агафонов Иван |84 | | "Вымпел" | 3 37 | 59 | Буйницкий Павел |83 | | БГПУ | 1 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 39 | Василенок Владимир |65 | КМС | СКО "Орион" | 665 2 | 43 | Шилак Алексей |77 | КМС | СКО "Орион" | 555 3 | 41 | Обернихин Игорь |81 | КМС | СКО "Орион" | 489 4 | 51 | Чиж Михаил |80 | МС | КСО"Белая | 483 5 | 50 | Беспалов Роман |78 | МС | КСО"Белая | 452 6 | 33 | Давидович Дмитрий |81 | КМС | БГУ | 431 7 | 48 | Слободько Дмитрий |84 | I | БГУИР | 399 8 | 40 | Кунский Андрей |80 | КМС | СКО "Орион" | 399 9 | 2 | Нарышкин Михаил |75 | МС | "Камволь" | 378 10 | 35 | Кухто Петр |81 | КМС | БГУ | 364 11 | 42 | Поцелуев Сергей |73 | КМС | СКО "Орион" | 358 12 | 44 | Артихович Александр |72 | КМС | СКО "Орион" | 345 13 | 27 | Мосин Андрей |80 | I | БНТУ | 332 14 | 5 | Коржов Андрей |82 | | "Камволь" | 330 15 | 1 | Минчуков Александр |73 | МС | "Камволь" | 310 16 | 38 | Верхотуров Алексей |81 | I | БГУ | 264 17 | 13 | Дудик Владимир |82 | I | БГПУ | 246 18 | 36 | Писарчик Сергей |80 | МС | БГУ | 222 19 | 10 | Бабич Виктор |62 | КМС | "Камволь" | 205 20 | 28 | Лабановский Саша |82 | КМС | Немига-Норд | 186 21 | 26 | Драк Василий |76 | КМС | Немига-Норд | 185 22 | 32 | Шумович Юрий |82 | II | БГУ | 181 23 | 54 | Титович Егор |81 | КМС | Немига-Норд | 180 24 | 47 | Кусков Павел |77 | I | СДЮТК | 179 25 | 45 | Головий Сергей |77 | II | ДЮК ФП №22 | 166 26 | 49 | Скакун Владимир |71 | II | Столбцы | 165 27 | 14 | Неделько Алексей |82 | КМС | БГПУ | 150 28 | 56 | Печко Андрей |77 | I | "Ориентир" | 134 29 | 25 | Евсиков Андрей |82 | КМС | "Мэта" | 109 30 | 7 | Бажанский Руслан |78 | КМС | "Камволь" | 103 31 | 12 | Щуревич Геннадий |82 | II | БГПУ | 98 32 | 52 | Кузнецов Владимир |70 | I | "Ориентир" | 94 33 | 60 | Бажанский Виталий |82 | I | "Камволь" | 92 34 | 6 | Модель Виталий |78 | II | "Камволь" | 90 35 | 37 | Яковлев Андрей |81 | I | БГУ | 82 36 | 3 | Мальнев Павел |80 | КМС | "Камволь" | 65 37 | 31 | Титович Алексей |82 | I | БГУ | 65 38 | 53 | Кузнецов Эдуард |75 | | Лично | 56 39 | 24 | Зелезей Артем |79 | II | "Стандарт" | 52 40 | 46 | Корзюк Кирилл |77 | II | "Штурм" | 49 41 | 8 | Румянцев Антон |82 | | "Камволь" | 46 42 | 57 | Ванькевич Дмитрий |73 | КМС | Березино | 46 43 | 17 | Царук Андрей |81 | I | БГПУ | 42 44 | 30 | Киреев Виктор |82 | I | БГУ | 40 45 | 21 | Петрушеня Андрей |79 | I | "Альтаир" | 38 46 | 20 | Пастушенко Андрей |82 | I | МГТЭЦ-"Вилия" | 34 47 | 55 | Лабчевскитй Алексей |82 | МС | БНТУ | 32 48 | 9 | Биянов Алексей |78 | I | "Камволь" | 30 49 | 34 | Кубарьков Андрей |81 | I | БГУ | 18 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 602 | Антиперович Дмитрий |70 | | Лично | 327 2 | 618 | Шатерник Евгений |80 | II | "Альтаир" | 276 3 | 607 | Прытков Валерий |75 | II | ТК"Пилигримм" | 184 4 | 617 | Семашко Павел |74 | I | "Альтаир" | 124 5 | 638 | Купрейчик Сергей |77 | | МЭТЗ | 74 6 | 645 | Журба Павел |81 | | "Альтаир" | 74 7 | 601 | Диденко Антон |74 | | СДЮТК | 60 8 | 605 | Денис Андрей |79 | | ТК"Пилигримм" | 49 9 | 641 | Евстратенко Евгений |79 | | МАЗ | 46 10 | 644 | Барсук Андрей |84 | II | ДЮК ФП №22 | 44 11 | 647 | Боборик Станислав |77 | | БГПУ | 40 12 | 620 | Ворожун Василий |79 | | "Трактор" | 36 13 | 623 | Коваленко Максим |80 | | "Трактор" | 34 14 | 613 | Барадулин Денис |82 | Iю | БГПУ | 28 15 | 615 | Сокаловский Павел |81 | Iю | "Альтаир" | 26 16 | 632 | Трофимов Андрей |78 | | СКО "Орион" | 26 17 | 606 | Прытков Сергей |81 | | ТК"Пилигримм" | 24 18 | 619 | Олеснюк Борис |79 | Iю | "Альтаир" | 22 19 | 630 | Тащенко Андрей |78 | | Немига-Норд | 22 20 | 612 | Колос Андрей |82 | Iю | БГПУ | 20 21 | 603 | Синявский Сергей |80 | | МГЛУ | 12 22 | 626 | Романович Евгений |76 | | "Трактор" | 1 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 709 | Мурашко Андрей |68 | КМС | СКО "Орион" | 590 2 | 705 | Лашук Валерий |64 | I | "Вымпел" | 391 3 | 711 | Брок Александр |67 | I | СДЮТК | 269 4 | 714 | Морозов Андрей |65 | КМС | КСО"Белая | 174 5 | 704 | Кубарко Федор |65 | I | "Вымпел" | 159 6 | 706 | Немененок Александр |64 | II | "Вымпел" | 133 7 | 708 | Матусевич Виталий |68 | I | "Подшипник" | 104 8 | 701 | Довнар Игорь |66 | КМС | ОК"Пралеска" | 60 9 | 713 | Чижденко Виктор |67 | | Лично | 22 10 | 703 | Михайлик Олег |68 | | БГПУ | 4 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 772 | Денисов Валерий |63 | КМС | КСО"Белая | 482 2 | 755 | Войцехович Артур |62 | КМС | "Вымпел" | 388 3 | 774 | Губчик Юрий |62 | КМС | БНТУ | 330 4 | 762 | Шалесный Леонид |60 | II | "Стандарт" | 260 5 | 752 | Баранов Геннадий |61 | КМС | ОК"Пралеска" | 252 6 | 764 | Горкалюк Николай |59 | КМС | СКО "Орион" | 229 7 | 757 | Царикович Анатолий |63 | II | "Вымпел" | 210 8 | 760 | Изотов Геннадий |62 | II | "Трактор" | 177 9 | 771 | Поддубный Юрий |60 | I | Лично | 160 10 | 769 | Жигуновский Владимир |61 | II | Лично | 113 11 | 758 | Макаревич Иосиф |60 | I | Камертон | 104 12 | 754 | Кривенький Анатолий |62 | КМС | ОК"Пралеска" | 83 13 | 761 | Попов Сергей |60 | II | "Трактор" | 80 14 | 766 | Макаревич Василий |61 | II | СКО "Орион" | 60 15 | 768 | Савонь Виктор |61 | | Лично | 26 16 | 770 | Гриневич Евгений |60 | | МАЗ | 20 17 | 759 | Жилинский Юрий |62 | II | Камертон | 16 18 | 773 | Климович Сергей |60 | | Лично | 10 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 817 | Триденский Геннадий |55 | I | "Вымпел" | 428 2 | 820 | Карась Олег |56 | I | "Трактор" | 415 3 | 837 | Алексеев Юрий |58 | КМС | БНТУ | 352 4 | 808 | Санников Сергей |55 | КМС | "Заславль" | 318 5 | 824 | Важник Александр |58 | I | "Стандарт" | 258 6 | 827 | Чехлов Виктор |58 | МС | Немига-Норд | 235 7 | 807 | Григоревич Иван |55 | I | БГПУ | 228 8 | 838 | Сенченко Григорий |58 | КМС | БНТУ | 223 9 | 821 | Медведев Михаил |58 | II | "Трактор" | 213 10 | 801 | Шелкуненко Леонид |57 | II | МГТЭЦ-"Вилия" | 195 11 | 816 | Трапезников Николай |55 | I | "Вымпел" | 178 12 | 831 | Канарский Валерий |57 | МС | СКО "Орион" | 155 13 | 806 | Коржов Иван |57 | I | "Камволь" | 147 14 | 823 | Туркин Владимир |57 | II | "Трактор" | 146 15 | 825 | Жуковский Владимир |55 | I | "Стандарт" | 137 16 | 829 | Мелешко Андрей |55 | КМС | БГУ | 137 17 | 836 | Новолаев Сергей |57 | КМС | БНТУ | 131 18 | 811 | Зайцев Владимир |58 | II | "Вымпел" | 127 19 | 810 | Васнецов Валерий |57 | II | "Вымпел" | 110 20 | 819 | Мороз Иван |55 | II | Камертон | 90 21 | 818 | Казаринов Евгений |54 | | "Альтаир" | 81 22 | 812 | Новак Александр |58 | II | "Вымпел" | 78 23 | 804 | Хаврук Александр |58 | | ТК"Пилигримм" | 49 24 | 826 | Клаповский Сергей |55 | I | "Стандарт" | 38 25 | 830 | Гарустович Леонид |55 | | Лично | 30 26 | 814 | Русаков Евгений |57 | | "Вымпел" | 26 27 | 813 | Пролесковский Георги |54 | II | "Вымпел" | 18 28 | 832 | Блетько Анатолий |55 | | МЭТЗ | 11 29 | 809 | Агафонов Александр |55 | | "Вымпел" | 4 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 862 | Бульбенов Владимир |51 | I | "Трактор" | 316 2 | 873 | Маковский Анатолий |50 | I | "Ориентир" | 308 3 | 864 | Карась Игорь |53 | II | "Трактор" | 236 4 | 867 | Нехай Геннадий |49 | I | "Стандарт" | 196 5 | 865 | Мосин Павел |51 | I | "Трактор" | 172 6 | 852 | Роговский Виталий |53 | КМС | ОК"Пралеска" | 148 7 | 860 | Скакун Анатолий |52 | КМС | "Подшипник" | 115 8 | 863 | Жук Виталий |49 | I | "Трактор" | 108 9 | 874 | Орехов Геннадий |51 | II | "Подшипник" | 85 10 | 870 | Юрченко Леонид |53 | | МЭТЗ | 72 11 | 868 | Орловский Александр |53 | | Лично | 56 12 | 866 | Печерный Валентин |51 | I | "Трактор" | 52 13 | 872 | Русинович Иван |49 | КМС | МАЗ | 48 14 | 853 | Лабановский Анатолий |52 | КМС | ОК"Пралеска" | 26 15 | 854 | Пасканенко Александр |51 | КМС | ОК"Пралеска" | 26 16 | 861 | Афанасенко Владимир |49 | II | "Трактор" | 22 17 | 859 | Геращенко Владимир |51 | КМС | "Подшипник" | 8 18 | 869 | Ковалев Владимир |52 | | МЭТЗ | 6 19 | 851 | Цай Владимир |51 | | ТК"Пилигримм" | 2 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 903 | Будник Александр |48 | I | "Вымпел" | 239 2 | 906 | Титович Евгений |48 | I | "Трактор" | 236 3 | 912 | Красильников Виктор |48 | II | БГУ | 233 4 | 907 | Ковальчук Виктор |47 | I | "Стандарт" | 124 5 | 908 | Волков Михаил |47 | | Лично | 63 6 | 901 | Турецкий Семен |47 | II | Лично | 49 7 | 902 | Черемисинов Дмитрий |47 | II | "Заславль" | 20 8 | 905 | Гурьев Николай |46 | II | Камертон | 20 9 | 913 | Наумов Федор |46 | | МЭТЗ | 20 10 | 909 | Григорьев Василий |47 | II | Лично | 18 11 | 904 | Мосензон Михаил |47 | | "Вымпел" | 10 12 | 910 | Сиромашенко Михаил |48 | II | Лично | 2 ____________________________________________________________________________
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя |ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 952 | Кудряшов Александр |37 | | "Вымпел" | 129 2 | 955 | Лабчевский Игорь |41 | II | БНТУ | 75 3 | 958 | Кондратьев Владимир |38 | II | КСО"Белая | 64 4 | 954 | Иванков Михаил |37 | II | "Стандарт" | 24 5 | 951 | Зубович Станислав |37 | II | "Заславль" | 23 6 | 953 | Поляков Александр |39 | II | ОК"Пралеска" | 2 ____________________________________________________________________________ Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net