'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
1 день - 29.04.2006 - Лабунщина


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:15:20 1 1:51( 1) 3:07( 3) 2:30( 1) 5:23( 1) 2:16( 1) 0:13 2 Мазолевский Влад КРОНАН 108 1996 00:18:35 2 2:21( 7) 2:37( 1) 3:12( 3) 7:39( 4) 2:30( 3) 0:16 3 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир IIю 378 1995 00:19:31 3 2:11( 5) 3:38( 9) 3:25( 7) 7:37( 3) 2:26( 2) 0:14 4 Когал Саша КРОНАН 109 1995 00:23:17 4 3:53( 16) 3:07( 3) 2:33( 2) 7:09( 2) 6:21( 20) 0:14 5 Комаров Иван Камволь 355 1994 00:24:33 5 2:56( 12) 3:20( 6) 3:17( 6) 11:22( 11) 3:16( 9) 0:22 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" 84 1995 00:26:10 6 2:05( 3) 3:09( 5) 4:03( 8) 12:23( 17) 4:14( 18) 0:16 7 Николайчик Алексей КРОНАН 106 1995 00:26:29 7 2:08( 4) 4:08( 12) 4:30( 13) 12:01( 15) 3:26( 13) 0:16 8 Алексеев Алексей БНТУ 272 1994 00:26:37 8 3:52( 15) 4:16( 15) 4:48( 16) 9:19( 5) 4:05( 17) 0:17 9 Семеренко Филипп БНТУ 478 1995 00:27:32 9 5:46( 19) 3:26( 7) 3:15( 5) 11:29( 14) 3:20( 11) 0:16 10 Мазур Павел д/с ОСШ Бобруйск 510 1996 00:28:30 10 5:56( 20) 4:14( 14) 4:23( 11) 10:30( 7) 3:02( 6) 0:25 11 Шутро Николай Камволь 360 1994 00:30:40 11 1:56( 2) 4:39( 16) 9:05( 21) 11:23( 12) 3:22( 12) 0:15 12 Пархимчик Артур Вандровник 144 1995 00:32:11 12 2:33( 9) 4:05( 11) 4:31( 14) 17:36( 19) 3:08( 7) 0:18 13 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 00:34:09 13 3:04( 13) 5:26( 18) 4:34( 15) 17:37( 20) 3:13( 8) 0:15 14 Крючков Максим КРОНАН 107 1995 00:35:24 14 11:00( 21) 4:11( 13) 4:11( 10) 12:15( 16) 3:26( 13) 0:21 15 Туркин Фёдор Трактор 212 1995 00:36:29 15 2:47( 10) 4:51( 17) 8:35( 20) 11:26( 13) 8:26( 21) 0:24 16 Новиков Денис д/с ОСШ Бобруйск 508 1996 00:38:47 16 2:21( 7) 15:29( 22) 6:45( 17) 10:45( 9) 2:49( 5) 0:38 17 Сергеев Леонид д/с ОСШ Бобруйск 509 1996 00:40:28 17 4:18( 17) 15:41( 23) 6:46( 18) 10:37( 8) 2:45( 4) 0:21 18 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв 259 1995 00:41:23 18 2:16( 6) 2:49( 2) 3:13( 4) 22:18( 21) 10:26( 22) 0:21 19 Веремей Александр Камволь 353 1994 00:49:32 19 2:53( 11) 10:51( 19) 4:10( 9) 28:02( 23) 3:19( 10) 0:17 20 Сенько Владимир Камволь 354 1994 00:51:34 20 4:55( 18) 10:56( 20) 4:25( 12) 27:34( 22) 3:28( 15) 0:16 21 Клеменок Игорь СК "Вилия" 234 1997 00:55:44 21 27:41( 22) 3:59( 10) 9:57( 22) 10:16( 6) 3:35( 16) 0:16 22 Комаров Денис Немига-Норд 1 1995 01:16:04 22 36:44( 23) 12:41( 21) 6:53( 19) 14:34( 18) 4:53( 19) 0:19 23 Валевич Максим Камволь 359 1994 п.п.11.11 3:28( 14) 3:33( 8) 11:32( 23) 11:18( 10) 4:32
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:16:45 1 2:23( 6) 1:18( 4) 3:15( 3) 3:03( 2) 1:55( 2) 2:42( 2) 1:56( 1) 0:13 2 Чёрный Максим Арго II 423 1992 00:17:49 2 2:11( 4) 1:12( 2) 3:07( 1) 2:57( 1) 2:00( 4) 2:54( 3) 3:15( 12) 0:13 3 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:21:03 3 2:31( 9) 1:10( 1) 4:55( 9) 4:04( 4) 2:01( 5) 3:59( 8) 2:10( 2) 0:13 4 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:21:40 4 2:03( 1) 1:25( 5) 3:16( 4) 3:42( 3) 2:12( 10) 6:20( 15) 2:30( 6) 0:12 5 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:23:47 5 3:12( 16) 1:36( 11) 5:05( 12) 4:44( 6) 2:10( 9) 3:59( 8) 2:50( 9) 0:11 6 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:23:55 6 3:15( 19) 1:13( 3) 3:09( 2) 6:01( 9) 2:14( 11) 3:34( 5) 4:15( 18) 0:14 7 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:26:33 7 2:09( 2) 1:25( 5) 6:47( 18) 7:30( 18) 1:56( 3) 4:02( 11) 2:28( 4) 0:16 8 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:26:41 8 3:00( 13) 2:03( 15) 4:24( 8) 6:18( 11) 2:14( 11) 4:55( 13) 3:34( 14) 0:13 9 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:27:19 9 2:23( 6) 1:31( 9) 4:01( 7) 6:20( 12) 2:35( 15) 7:23( 17) 2:48( 7) 0:18 10 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:29:39 10 2:32( 10) 1:33( 10) 5:56( 17) 9:16( 19) 2:30( 13) 4:00( 10) 3:37( 16) 0:15 11 Новиков Николай д/с ОСШ Бобруйск 503 1992 00:30:33 11 2:14( 5) 1:30( 7) 10:35( 22) 7:21( 16) 2:02( 6) 3:43( 6) 2:52( 10) 0:16 12 Рыбаков Сергей Атаман 446 1992 00:30:37 12 3:14( 18) 1:53( 13) 8:52( 19) 5:53( 7) 2:09( 8) 4:49( 12) 3:34( 14) 0:13 13 Дужик Денис КРОНАН 111 1992 00:35:49 13 3:04( 14) 1:56( 14) 5:04( 11) 6:01( 9) 3:38( 19) 10:33( 21) 5:19( 21) 0:14 14 Рубашко Артём КРОНАН 112 1993 00:35:52 14 3:27( 20) 2:03( 15) 5:18( 14) 12:29( 22) 3:07( 17) 6:11( 14) 3:03( 11) 0:14 15 Прищепов Артём Вандровник IIIю 140 1993 00:36:03 15 2:09( 2) 14:55( 23) 4:57( 10) 7:14( 15) 1:41( 1) 2:41( 1) 2:10( 2) 0:16 16 Котов Александр КРОНАН 97 1992 00:37:29 16 3:13( 17) 6:56( 22) 5:12( 13) 10:40( 21) 5:13( 20) 3:33( 4) 2:28( 4) 0:14 17 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв IIю 251 1993 00:38:09 17 3:05( 15) 6:14( 21) 3:20( 5) 7:04( 14) 7:23( 22) 7:21( 16) 3:25( 13) 0:17 18 Жук Александр д/с ОСШ Бобруйск 504 1992 00:38:31 18 10:15( 23) 1:30( 7) 10:33( 21) 7:24( 17) 2:02( 6) 3:43( 6) 2:49( 8) 0:15 19 Галай Олег Камволь 356 1992 00:41:04 19 9:10( 22) 3:22( 20) 5:31( 15) 5:55( 8) 3:14( 18) 7:36( 18) 5:56( 22) 0:20 20 Коновалов Вадим КРОНАН 113 1993 00:55:18 20 2:33( 11) 2:19( 17) 9:08( 20) 6:56( 13) 18:47( 23) 10:22( 20) 4:57( 20) 0:16 21 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв 260 1992 00:55:59 21 6:28( 21) 3:01( 19) 5:39( 16) 25:04( 23) 2:35( 15) 8:47( 19) 4:08( 17) 0:17 22 Масевич Пётр КРОНАН 96 1992 00:58:41 22 2:48( 12) 2:48( 18) 16:48( 23) 9:41( 20) 6:29( 21) 15:22( 22) 4:28( 19) 0:17 23 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 п.п.11.11 2:26( 8) 1:39( 12) 3:43( 6) 4:15( 5) 2:30( 13) 7:28
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:32:54 1 4:01( 16) 4:58( 16) 1:10( 25) 3:09( 1) 2:53( 15) 7:42( 1) 1:54( 10) 4:20( 23) 2:35( 13) 0:12 2 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:33:53 2 3:20( 7) 4:35( 13) 0:53( 5) 5:49( 4) 2:40( 12) 8:15( 5) 1:42( 1) 3:48( 11) 2:38( 14) 0:13 3 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:33:54 3 2:50( 1) 3:33( 1) 0:51( 3) 8:59( 18) 2:44( 14) 7:56( 3) 1:51( 6) 2:50( 1) 2:08( 4) 0:12 4 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:35:02 4 3:35( 10) 5:19( 18) 1:00( 15) 5:54( 5) 2:25( 8) 7:54( 2) 1:42( 1) 4:14( 20) 2:44( 17) 0:15 5 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:35:07 5 3:10( 3) 4:06( 6) 0:54( 6) 6:48( 10) 2:37( 9) 8:02( 4) 2:19( 20) 4:30( 24) 2:29( 11) 0:12 6 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:35:59 6 3:51( 12) 4:18( 8) 0:55( 8) 6:53( 11) 2:59( 16) 8:25( 6) 1:58( 14) 3:50( 13) 2:38( 14) 0:12 7 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:37:22 7 3:52( 13) 4:29( 11) 1:03( 17) 8:58( 17) 2:06( 2) 8:30( 10) 1:48( 4) 4:06( 19) 2:15( 10) 0:15 8 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 00:38:00 8 4:18( 21) 5:56( 21) 0:55( 8) 6:44( 8) 3:04( 19) 8:26( 7) 1:57( 13) 3:54( 14) 2:34( 12) 0:12 9 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:38:25 9 4:59( 24) 4:27( 10) 0:57( 11) 8:52( 16) 2:24( 7) 9:01( 12) 2:02( 15) 3:18( 4) 2:09( 6) 0:16 10 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:38:57 10 6:13( 30) 3:40( 2) 1:03( 17) 4:02( 3) 2:41( 13) 14:14( 26) 1:55( 11) 2:50( 1) 2:07( 3) 0:12 11 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 00:39:04 11 3:24( 9) 7:16( 26) 0:47( 2) 8:50( 15) 2:03( 1) 8:48( 11) 1:46( 3) 3:55( 15) 2:03( 1) 0:12 12 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:40:05 12 2:59( 2) 13:22( 32) 0:45( 1) 4:01( 2) 2:16( 3) 8:26( 7) 1:52( 8) 4:02( 18) 2:09( 6) 0:13 13 Слыш Максим Орион II 164 1991 00:40:22 13 4:24( 22) 4:34( 12) 1:05( 20) 7:40( 12) 2:16( 3) 12:58( 22) 1:56( 12) 3:01( 3) 2:13( 8) 0:15 14 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:41:10 14 3:13( 5) 4:01( 5) 1:05( 20) 8:04( 13) 8:52( 30) 8:26( 7) 1:49( 5) 3:23( 8) 2:06( 2) 0:11 15 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:43:58 15 4:12( 18) 4:00( 4) 0:52( 4) 10:36( 23) 2:23( 6) 11:13( 15) 2:12( 18) 5:29( 27) 2:47( 18) 0:14 16 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" 67 1990 00:44:02 16 4:13( 19) 4:06( 6) 0:57( 11) 6:45( 9) 2:39( 11) 11:13( 15) 2:58( 26) 6:04( 29) 4:52( 30) 0:15 17 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 394 1990 00:45:34 17 4:02( 17) 4:48( 14) 1:04( 19) 8:47( 14) 2:17( 5) 13:46( 25) 2:37( 24) 4:16( 21) 3:44( 28) 0:13 18 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 00:48:46 18 4:16( 20) 7:28( 28) 1:15( 28) 9:37( 19) 4:52( 26) 10:51( 14) 3:05( 27) 4:19( 22) 2:49( 19) 0:14 19 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:49:17 19 3:12( 4) 3:40( 2) 0:57( 11) 10:02( 21) 4:10( 23) 19:42( 30) 1:51( 6) 3:22( 6) 2:08( 4) 0:13 20 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:50:09 20 4:00( 15) 4:25( 9) 1:08( 24) 15:24( 25) 2:59( 16) 10:17( 13) 2:18( 19) 5:54( 28) 3:28( 24) 0:16 21 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 00:51:11 21 6:18( 31) 8:54( 29) 2:15( 32) 6:21( 6) 5:08( 28) 12:30( 21) 2:26( 21) 3:55( 15) 3:03( 22) 0:21 22 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:52:14 22 3:35( 10) 5:18( 17) 0:59( 14) 18:29( 28) 2:38( 10) 12:20( 20) 1:52( 8) 3:20( 5) 3:29( 26) 0:14 23 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:54:37 23 3:22( 8) 12:55( 31) 1:13( 27) 6:22( 7) 4:30( 24) 15:54( 28) 2:38( 25) 3:43( 10) 3:43( 27) 0:17 24 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 00:55:53 24 5:28( 27) 7:18( 27) 1:34( 29) 9:44( 20) 4:02( 21) 12:15( 19) 7:12( 31) 4:36( 26) 3:28( 24) 0:16 25 Сасковец Николай КСО "Березино" 81 1990 00:58:10 25 3:53( 14) 5:57( 23) 1:56( 31) 21:18( 29) 4:56( 27) 11:39( 18) 2:09( 17) 3:55( 15) 2:14( 9) 0:13 26 Вежновец Виктор д/с ОСШ Бобруйск 501 1990 00:59:04 26 15:24( 32) 6:01( 24) 1:05( 20) 10:33( 22) 4:06( 22) 12:58( 22) 2:31( 22) 3:22( 6) 2:51( 21) 0:13 27 Михальчик Антон Вандровник 69 1992 00:59:55 27 4:49( 23) 5:40( 20) 1:05( 20) 15:26( 26) 2:59( 16) 14:39( 27) 2:05( 16) 10:15( 30) 2:42( 16) 0:15 28 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:08:39 28 4:59( 24) 6:44( 25) 1:44( 30) 17:07( 27) 4:30( 24) 13:25( 24) 3:29( 29) 12:00( 31) 4:25( 29) 0:16 29 Лупко Александр СК "Фандок" 470 1990 01:11:10 29 5:32( 28) 4:52( 15) 1:02( 16) 11:34( 24) 10:01( 31) 25:17( 31) 5:55( 30) 3:35( 9) 3:08( 23) 0:14 30 Вежновец Дмитрий д/с ОСШ Бобруйск 502 1991 01:15:06 30 5:14( 26) 5:56( 21) 0:54( 6) 32:09( 30) 3:11( 20) 18:20( 29) 2:31( 22) 3:48( 11) 2:49( 19) 0:14 31 Комаров Александр МГПУ 462 1991 01:28:03 31 5:55( 29) 10:38( 30) 1:12( 26) 39:26( 32) 6:31( 29) 11:24( 17) 3:14( 28) 4:30( 24) 4:58( 31) 0:15 32 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 п.п.11.11 3:18( 6) 5:19( 18) 0:56( 10) 32:10( 31) 8:17 33 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 п.п.11.11 15:55( 33) -183:-55
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:33:19 1 2:42( 9) 2:00( 1) 2:23( 2) 0:38( 3) 5:42( 2) 2:10( 6) 2:32( 4) 7:40( 1) 1:53( 4) 3:47( 5) 1:40( 7) 0:12 2 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:33:45 2 2:35( 2) 2:24( 7) 2:10( 1) 0:35( 1) 5:34( 1) 1:52( 1) 2:45( 10) 8:37( 6) 2:00( 5) 3:32( 3) 1:29( 1) 0:12 3 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:34:00 3 2:38( 4) 2:03( 2) 2:31( 5) 0:52( 15) 6:17( 6) 2:23( 11) 2:21( 1) 7:49( 3) 2:08( 7) 3:17( 1) 1:30( 2) 0:11 4 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:35:00 4 2:39( 6) 2:14( 5) 3:05( 10) 0:55( 20) 5:42( 2) 1:52( 1) 2:25( 2) 8:28( 5) 2:12( 8) 3:31( 2) 1:44( 11) 0:13 5 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 00:37:24 5 3:02( 12) 4:58( 29) 2:24( 3) 0:52( 15) 6:08( 4) 2:09( 5) 2:33( 5) 7:44( 2) 1:49( 2) 3:50( 8) 1:42( 9) 0:13 6 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 00:37:25 6 2:40( 8) 2:13( 4) 2:27( 4) 0:41( 4) 6:47( 9) 2:23( 11) 2:40( 8) 9:34( 12) 2:17( 10) 3:46( 4) 1:45( 13) 0:12 7 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 00:37:54 7 2:34( 1) 2:15( 6) 4:08( 16) 0:43( 6) 6:16( 5) 1:58( 3) 2:30( 3) 9:19( 8) 2:15( 9) 4:09( 13) 1:34( 4) 0:13 8 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 00:38:22 8 3:07( 13) 2:36( 11) 2:37( 6) 0:48( 9) 6:22( 7) 2:14( 8) 2:37( 7) 9:25( 10) 2:23( 12) 4:25( 16) 1:36( 5) 0:12 9 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 00:39:24 9 2:38( 4) 4:32( 27) 3:09( 11) 0:49( 12) 7:31( 12) 2:07( 4) 2:42( 9) 8:24( 4) 1:50( 3) 3:48( 7) 1:41( 8) 0:13 10 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 00:41:02 10 3:23( 18) 2:56( 15) 2:49( 7) 0:51( 14) 8:29( 18) 2:20( 9) 2:46( 11) 9:17( 7) 2:28( 13) 3:52( 10) 1:39( 6) 0:12 11 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 00:42:22 11 3:35( 20) 4:38( 28) 3:09( 11) 0:56( 22) 8:08( 15) 2:13( 7) 2:35( 6) 9:29( 11) 2:00( 5) 3:51( 9) 1:32( 3) 0:16 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 00:42:35 12 2:35( 2) 2:34( 10) 6:06( 24) 1:48( 30) 6:22( 7) 2:20( 9) 2:57( 14) 9:20( 9) 2:29( 14) 4:10( 14) 1:43( 10) 0:11 13 Маркулевич Александр СК "Вилия" I 223 1988 00:46:36 13 2:51( 11) 3:21( 20) 3:25( 13) 0:50( 13) 9:10( 24) 2:43( 19) 3:28( 21) 10:50( 17) 2:38( 15) 5:12( 23) 1:54( 15) 0:14 14 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 00:46:38 14 7:45( 32) 2:33( 9) 3:38( 15) 0:59( 24) 7:16( 10) 2:27( 13) 2:50( 12) 9:34( 12) 3:43( 28) 3:54( 11) 1:46( 14) 0:13 15 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 00:48:47 15 3:08( 14) 2:12( 3) 6:43( 25) 0:42( 5) 9:00( 21) 2:47( 20) 3:55( 27) 10:00( 16) 2:57( 21) 4:59( 21) 2:08( 21) 0:16 16 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 00:49:30 16 3:37( 22) 5:27( 32) 5:38( 21) 0:35( 1) 7:34( 13) 2:38( 16) 3:39( 25) 12:57( 27) 1:39( 1) 3:47( 5) 1:44( 11) 0:15 17 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 00:49:55 17 3:14( 16) 3:21( 20) 2:53( 8) 0:55( 20) 7:25( 11) 8:53( 27) 3:12( 16) 9:51( 15) 2:55( 20) 4:57( 20) 2:05( 19) 0:14 18 Данилович Денис д/с ОСШ Бобруйск Iю 512 1989 00:50:28 18 3:45( 25) 3:47( 23) 4:39( 18) 0:58( 23) 8:24( 17) 2:37( 15) 4:02( 28) 12:21( 25) 2:57( 21) 4:46( 17) 1:59( 16) 0:13 19 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 00:50:30 19 3:10( 15) 2:36( 11) 3:32( 14) 1:19( 26) 9:02( 22) 4:11( 25) 3:08( 15) 11:21( 19) 3:41( 25) 6:03( 29) 2:13( 25) 0:14 20 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 00:51:12 20 2:39( 6) 3:09( 18) 6:00( 22) 0:54( 18) 10:31( 29) 3:08( 24) 3:16( 18) 11:23( 20) 2:38( 15) 4:59( 21) 2:23( 30) 0:12 21 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 00:55:02 21 4:30( 27) 5:12( 31) 4:51( 19) 1:16( 25) 10:05( 28) 3:03( 22) 3:34( 23) 11:56( 23) 2:52( 19) 5:13( 24) 2:14( 26) 0:16 22 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 00:55:12 22 6:37( 30) 3:09( 18) 6:04( 23) 0:54( 18) 10:44( 30) 2:57( 21) 3:15( 17) 11:25( 21) 2:40( 17) 4:55( 18) 2:19( 28) 0:13 23 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 00:56:12 23 3:23( 18) 2:41( 13) 7:13( 26) 1:21( 27) 9:06( 23) 7:47( 26) 3:17( 19) 11:03( 18) 3:03( 23) 4:56( 19) 2:11( 22) 0:11 24 Чурак Анатолий Вандровник II 138 1988 00:57:27 24 3:36( 21) 3:37( 22) 4:33( 17) 0:44( 7) 12:42( 33) 3:03( 22) 3:34( 23) 11:56( 23) 3:57( 31) 7:28( 31) 2:03( 18) 0:14 25 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:00:48 25 2:48( 10) 16:09( 35) 2:55( 9) 0:48( 9) 7:47( 14) 9:19( 28) 2:54( 13) 9:35( 14) 2:21( 11) 4:01( 12) 1:59( 16) 0:12 26 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:01:54 26 3:20( 17) 2:59( 16) 7:27( 27) 0:48( 9) 9:21( 26) 12:16( 31) 3:32( 22) 11:44( 22) 3:46( 29) 4:21( 15) 2:07( 20) 0:13 27 Киончик Евгений СК "Вилия" 224 1988 01:05:48 27 5:17( 28) 2:53( 14) 14:20( 30) 2:42( 33) 8:37( 19) 2:39( 17) 4:03( 30) 13:48( 28) 3:46( 29) 5:17( 26) 2:11( 22) 0:15 28 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 01:09:10 28 3:41( 23) 2:28( 8) 19:27( 32) 2:47( 35) 8:20( 16) 2:42( 18) 4:04( 31) 13:53( 29) 3:42( 26) 5:23( 27) 2:27( 31) 0:16 29 Зеленковец Денис СК "Вилия" 227 1988 01:14:57 29 12:13( 34) 3:58( 26) 15:17( 31) 2:42( 33) 8:46( 20) 2:36( 14) 3:54( 26) 14:05( 30) 3:42( 26) 5:15( 25) 2:11( 22) 0:18 30 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв 246 1987 01:31:07 в/к 3:44( 24) 3:01( 17) 9:11( 29) 0:53( 17) 11:07( 31) 30:22( 33) 3:22( 20) 18:01( 33) 2:46( 18) 6:07( 30) 2:14( 26) 0:19 31 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 01:38:34 30 5:26( 29) 5:40( 33) 30:17( 33) 1:39( 29) 9:28( 27) 15:40( 32) 4:02( 28) 14:31( 31) 3:23( 24) 5:47( 28) 2:22( 29) 0:19 32 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 п.п.11.11 13:09( 35) 6:00( 34) 4:58( 20) 1:36( 28) 12:08( 32) 9:55( 29) 5:20( 32) 15:50( 32) 12:22 33 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв 150 1989 п.п.11.11 4:01( 26) 5:06( 30) 7:27( 27) 0:45( 8) 9:16( 25) 12:15( 30) 10:01( 35) 12:37( 26) 10:54 34 Зайцев Дмитрий СК "Вилия" 225 1988 п.п.11.11 14:17( 36) 3:56( 25) 32:48( 34) 1:57( 32) 18:07( 34) 35:34( 35) 5:27( 34) -335:-6 35 Чуйко Евгений СК "Вилия" 226 1988 п.п.11.11 9:16( 33) 3:52( 24) 32:51( 35) 1:53( 31) 18:11( 35) 35:32( 34) 5:26( 33) -335:-1 36 Семенович Сергей СК "Вилия" 228 1988 п.п.11.11 7:19( 31) -256:-19
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 14 КП, 6.760 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 00:42:05 1 2:35( 7) 1:38( 1) 3:59( 1) 2:54( 2) 2:04( 7) 4:29( 3) 3:04( 17) 3:57( 1) 3:37( 3) 5:38( 1) 3:20( 6) 2:05( 9) 0:47( 2) 1:44( 17) 0:14 2 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 00:43:04 2 2:30( 4) 1:44( 4) 4:09( 3) 3:07( 5) 2:02( 5) 4:48( 10) 2:57( 10) 4:03( 3) 3:54( 9) 6:04( 4) 3:10( 3) 1:47( 2) 0:57( 10) 1:40( 11) 0:12 3 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 00:43:58 3 2:30( 4) 1:40( 3) 4:08( 2) 3:17( 11) 2:01( 4) 4:43( 9) 2:44( 2) 4:24( 10) 3:39( 4) 6:29( 11) 3:27( 12) 1:59( 6) 1:11( 22) 1:32( 4) 0:14 4 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 00:45:36 4 2:36( 9) 2:53( 25) 4:23( 6) 3:22( 12) 2:09( 11) 4:52( 12) 2:51( 6) 4:13( 7) 3:59( 12) 6:33( 13) 3:20( 6) 1:52( 3) 0:49( 3) 1:31( 3) 0:13 5 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 00:45:45 5 2:43( 14) 1:44( 4) 4:09( 3) 3:16( 10) 2:08( 9) 4:36( 5) 2:55( 8) 4:18( 9) 5:13( 32) 6:31( 12) 3:29( 14) 1:55( 4) 0:54( 6) 1:41( 14) 0:13 6 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 00:45:54 6 2:41( 10) 1:50( 7) 4:39( 7) 3:13( 7) 2:11( 13) 4:27( 2) 2:59( 12) 4:17( 8) 3:53( 8) 7:08( 20) 3:40( 18) 2:01( 8) 1:03( 17) 1:40( 11) 0:12 7 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 00:47:32 7 2:15( 1) 5:24( 36) 6:51( 23) 2:50( 1) 1:53( 1) 4:35( 4) 2:25( 1) 3:58( 2) 3:45( 5) 6:09( 6) 3:04( 1) 1:46( 1) 0:55( 8) 1:30( 2) 0:12 8 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 00:48:01 8 2:42( 11) 1:47( 6) 7:10( 25) 3:12( 6) 1:59( 2) 4:56( 15) 2:47( 4) 4:10( 6) 4:00( 15) 6:27( 10) 3:26( 11) 2:26( 18) 1:00( 14) 1:45( 18) 0:14 9 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 00:48:02 9 3:06( 25) 4:40( 32) 6:25( 19) 2:57( 3) 2:00( 3) 4:39( 7) 2:49( 5) 4:07( 5) 3:36( 2) 5:39( 2) 3:21( 8) 1:56( 5) 0:54( 6) 1:38( 9) 0:15 10 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 00:49:10 10 2:29( 3) 1:54( 8) 5:14( 12) 3:28( 16) 2:10( 12) 5:40( 27) 3:22( 27) 4:54( 18) 4:03( 17) 7:16( 22) 3:21( 8) 2:16( 12) 1:02( 16) 1:47( 21) 0:14 11 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 00:49:19 11 2:31( 6) 1:38( 1) 7:34( 26) 5:13( 37) 2:08( 9) 4:36( 5) 2:46( 3) 4:03( 3) 3:47( 6) 6:40( 16) 3:15( 4) 2:10( 11) 1:13( 27) 1:33( 5) 0:12 12 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 00:49:37 12 3:09( 27) 1:59( 12) 4:56( 9) 4:20( 31) 2:16( 16) 5:24( 21) 3:01( 13) 4:48( 16) 4:17( 20) 6:40( 16) 3:31( 16) 2:25( 16) 0:59( 13) 1:40( 11) 0:12 13 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 00:51:52 13 2:42( 11) 1:55( 9) 9:22( 30) 3:15( 9) 2:20( 20) 4:53( 13) 3:21( 25) 4:40( 13) 4:35( 25) 6:38( 15) 3:27( 12) 1:59( 6) 0:57( 10) 1:36( 6) 0:12 14 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 00:52:09 14 3:01( 20) 2:00( 15) 5:14( 12) 3:44( 24) 2:25( 22) 5:47( 29) 3:21( 25) 4:55( 19) 5:48( 37) 6:26( 8) 4:07( 27) 2:27( 19) 0:58( 12) 1:42( 15) 0:14 15 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 00:52:13 15 2:42( 11) 3:00( 26) 5:55( 15) 3:32( 17) 2:25( 22) 5:30( 23) 3:01( 13) 4:40( 13) 4:13( 19) 6:26( 8) 3:25( 10) 2:24( 15) 3:01( 38) 1:45( 18) 0:14 16 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 00:52:48 16 3:13( 29) 2:00( 15) 4:46( 8) 3:27( 15) 2:31( 26) 5:29( 22) 3:20( 23) 5:14( 23) 4:52( 30) 8:28( 28) 3:52( 22) 2:19( 13) 1:10( 21) 1:53( 25) 0:14 17 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 00:53:00 17 2:35( 7) 1:59( 12) 4:14( 5) 3:34( 18) 2:14( 14) 5:30( 23) 3:02( 16) 5:24( 24) 4:18( 22) 8:32( 29) 3:44( 20) 4:30( 36) 1:11( 22) 2:01( 32) 0:12 18 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 00:53:31 18 3:12( 28) 2:10( 18) 6:00( 16) 3:39( 22) 2:31( 26) 5:44( 28) 4:27( 37) 5:04( 22) 4:02( 16) 7:29( 23) 3:35( 17) 2:54( 27) 0:51( 4) 1:39( 10) 0:14 19 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 00:53:49 19 3:19( 30) 2:07( 17) 11:12( 36) 3:38( 21) 2:16( 16) 4:25( 1) 3:36( 29) 4:43( 15) 3:56( 10) 6:45( 18) 3:09( 2) 2:05( 9) 0:56( 9) 1:29( 1) 0:13 20 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 00:54:45 20 2:26( 2) 2:43( 23) 7:45( 28) 3:46( 25) 3:34( 34) 4:40( 8) 2:51( 6) 7:10( 35) 3:59( 12) 6:21( 7) 3:29( 14) 2:35( 22) 1:16( 30) 1:55( 28) 0:15 21 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 00:56:49 21 2:44( 15) 4:44( 33) 10:34( 33) 3:37( 19) 2:15( 15) 5:18( 19) 3:15( 22) 4:38( 12) 3:51( 7) 6:33( 13) 3:19( 5) 2:31( 20) 1:16( 30) 2:01( 32) 0:13 22 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 00:57:40 22 2:50( 17) 1:57( 10) 14:05( 39) 3:53( 28) 2:03( 6) 4:57( 16) 2:57( 10) 4:53( 17) 3:58( 11) 7:15( 21) 3:41( 19) 2:20( 14) 1:03( 17) 1:36( 6) 0:12 23 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 00:58:05 23 3:22( 31) 1:58( 11) 6:28( 21) 4:07( 30) 6:56( 37) 5:58( 31) 2:55( 8) 5:40( 28) 3:59( 12) 5:39( 2) 3:55( 23) 4:01( 35) 1:03( 17) 1:50( 22) 0:14 24 Грузд Александр БГУ I 29 1985 00:58:06 24 3:23( 32) 3:11( 27) 9:45( 31) 3:37( 19) 2:16( 16) 4:54( 14) 3:06( 18) 6:43( 34) 4:08( 18) 6:56( 19) 3:56( 24) 2:50( 25) 1:12( 24) 1:54( 26) 0:15 25 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 00:58:18 25 2:51( 18) 6:56( 37) 4:58( 11) 3:41( 23) 2:38( 30) 5:32( 26) 3:07( 19) 4:57( 21) 5:44( 36) 7:50( 24) 4:08( 29) 2:25( 16) 1:19( 32) 1:56( 29) 0:16 26 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 00:59:34 26 3:01( 20) 2:15( 20) 4:57( 10) 3:25( 14) 2:29( 25) 4:48( 10) 3:20( 23) 10:53( 38) 4:43( 27) 8:20( 27) 4:54( 36) 2:57( 28) 1:12( 24) 2:04( 34) 0:16 27 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 00:59:41 27 3:06( 25) 1:59( 12) 6:06( 17) 4:34( 33) 2:34( 28) 5:04( 17) 3:30( 28) 5:48( 29) 5:33( 35) 9:40( 34) 5:11( 37) 3:02( 29) 1:21( 34) 1:59( 31) 0:14 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 00:59:41 28 3:37( 33) 2:12( 19) 6:31( 22) 3:52( 27) 2:35( 29) 6:14( 33) 3:57( 33) 5:32( 26) 4:43( 27) 10:05( 35) 4:07( 27) 3:05( 31) 1:01( 15) 1:56( 29) 0:14 29 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 01:02:05 29 2:48( 16) 4:12( 28) 5:32( 14) 3:14( 8) 3:12( 33) 7:03( 35) 4:03( 34) 5:34( 27) 4:22( 23) 8:48( 31) 3:57( 25) 3:42( 32) 3:42( 39) 1:43( 16) 0:13 30 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 01:02:11 30 2:53( 19) 5:19( 35) 8:58( 29) 5:01( 36) 2:20( 20) 5:56( 30) 3:42( 32) 4:34( 11) 5:25( 34) 8:03( 26) 3:49( 21) 2:46( 23) 1:03( 17) 2:05( 35) 0:17 31 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 75 1988 01:04:10 31 3:05( 24) 2:27( 22) 10:34( 33) 3:05( 4) 2:16( 16) 5:23( 20) 3:39( 30) 9:58( 37) 4:52( 30) 8:38( 30) 4:13( 31) 2:32( 21) 1:20( 33) 1:54( 26) 0:14 32 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:04:46 32 3:04( 22) 2:16( 21) 11:16( 37) 3:48( 26) 2:05( 8) 5:06( 18) 3:14( 21) 6:12( 32) 3:31( 1) 10:14( 36) 4:09( 30) 5:09( 37) 0:39( 1) 3:47( 39) 0:16 33 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 01:05:39 33 4:56( 36) 4:31( 31) 6:22( 18) 4:03( 29) 3:53( 35) 6:29( 34) 4:04( 35) 4:55( 19) 4:17( 20) 7:58( 25) 4:38( 35) 6:14( 39) 1:21( 34) 1:46( 20) 0:12 34 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 01:06:09 34 3:38( 34) 4:22( 29) 7:08( 24) 4:38( 34) 7:08( 38) 6:10( 32) 3:12( 20) 5:30( 25) 4:44( 29) 9:19( 33) 4:13( 31) 2:47( 24) 1:15( 29) 1:50( 22) 0:15 35 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 01:06:34 35 6:39( 39) 4:23( 30) 11:02( 35) 3:22( 12) 2:25( 22) 7:36( 36) 3:39( 30) 6:29( 33) 4:24( 24) 6:05( 5) 4:00( 26) 3:48( 34) 0:51( 4) 1:37( 8) 0:14 36 Белянко Илья БГУ КМС 26 1985 01:10:19 36 3:04( 22) 5:02( 34) 9:52( 32) 5:40( 38) 7:51( 39) 5:30( 23) 3:01( 13) 6:02( 30) 4:37( 26) 8:55( 32) 4:32( 34) 2:53( 26) 1:14( 28) 1:51( 24) 0:15 37 Юрок Антон БГУ I 39 1987 01:17:33 37 5:09( 38) 12:48( 39) 6:25( 19) 4:21( 32) 3:05( 32) 7:38( 37) 4:59( 38) 6:09( 31) 5:18( 33) 10:30( 37) 4:18( 33) 3:03( 30) 1:12( 24) 2:21( 36) 0:17 38 Какунин Алексей лично 574 1975 01:27:37 38 4:00( 35) 8:31( 38) 7:37( 27) 4:54( 35) 3:04( 31) 8:18( 38) 4:22( 36) 12:34( 39) 6:21( 38) 11:21( 38) 6:08( 38) 6:02( 38) 1:32( 36) 2:37( 37) 0:16 39 Попов Сергей Трактор I 215 1960 01:30:21 39 5:00( 37) 2:51( 24) 13:33( 38) 5:44( 39) 4:04( 36) 9:05( 39) 6:10( 39) 7:18( 36) 6:40( 39) 13:43( 39) 6:13( 39) 3:45( 33) 2:42( 37) 3:15( 38) 0:18 40 Апетёнок Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 п.п.11.11 62:46( 40) 10:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 00:46:29 1 3:04( 5) 2:48( 5) 2:51( 3) 3:16( 3) 6:38( 4) 3:49( 7) 2:29( 4) 2:39( 13) 9:09( 6) 2:38( 24) 3:43( 26) 1:10( 16) 2:00( 22) 0:15 2 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 00:46:45 2 3:23( 12) 3:14( 11) 3:08( 8) 3:29( 8) 6:36( 3) 4:24( 10) 2:41( 10) 2:27( 3) 9:08( 5) 2:10( 5) 2:54( 8) 1:00( 10) 1:55( 16) 0:16 3 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 389 1976 00:48:11 3 3:19( 10) 4:29( 26) 3:00( 4) 3:25( 6) 7:47( 11) 5:24( 19) 2:16( 2) 2:13( 1) 8:32( 3) 2:11( 6) 2:41( 3) 0:58( 2) 1:43( 2) 0:13 4 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 00:48:53 4 2:57( 2) 3:18( 13) 3:01( 5) 3:45( 11) 8:01( 13) 3:21( 2) 2:23( 3) 2:38( 12) 10:35( 19) 2:19( 11) 3:12( 14) 1:10( 16) 1:57( 19) 0:16 5 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 00:49:13 5 3:12( 6) 2:50( 6) 4:42( 22) 4:51( 27) 8:32( 21) 3:25( 3) 3:11( 22) 2:26( 2) 8:23( 2) 2:07( 3) 2:34( 1) 0:59( 4) 1:47( 8) 0:14 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 00:49:30 6 4:09( 32) 3:22( 16) 2:49( 2) 3:05( 1) 7:20( 9) 4:20( 9) 3:17( 23) 2:36( 9) 9:18( 7) 2:34( 20) 3:10( 13) 1:25( 28) 1:51( 13) 0:14 7 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 00:49:56 7 3:25( 14) 5:25( 29) 7:03( 29) 3:26( 7) 5:38( 1) 4:30( 13) 2:04( 1) 2:36( 9) 8:14( 1) 2:01( 1) 2:35( 2) 1:02( 12) 1:44( 4) 0:13 8 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 00:51:18 8 4:28( 36) 3:12( 10) 3:34( 11) 3:40( 9) 8:12( 15) 3:27( 4) 3:55( 30) 2:54( 22) 10:07( 14) 2:09( 4) 2:42( 5) 0:55( 1) 1:46( 7) 0:17 9 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 00:51:18 9 3:00( 4) 2:57( 8) 4:44( 23) 3:19( 4) 7:30( 10) 5:53( 24) 2:30( 5) 2:31( 7) 9:50( 11) 2:31( 19) 3:14( 15) 1:01( 11) 2:02( 23) 0:16 10 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 00:53:26 10 2:58( 3) 2:19( 1) 2:43( 1) 4:39( 22) 8:31( 20) 5:42( 20) 2:43( 12) 3:53( 33) 11:29( 24) 2:12( 7) 3:02( 11) 1:30( 33) 1:32( 1) 0:13 11 Титович Алексей БГУ I 25 1982 00:54:00 11 3:30( 15) 2:45( 3) 3:09( 9) 3:42( 10) 8:23( 17) 3:35( 5) 3:31( 26) 3:01( 26) 10:54( 22) 2:37( 23) 3:27( 21) 2:59( 36) 2:11( 27) 0:16 12 Зайцев Игорь Азимут МС 333 1973 00:55:02 12 3:35( 22) 6:21( 31) 3:07( 7) 3:49( 12) 9:07( 24) 3:40( 6) 3:07( 20) 3:15( 28) 10:13( 15) 2:16( 9) 3:09( 12) 1:02( 12) 2:04( 26) 0:17 13 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 00:56:21 13 3:32( 18) 3:25( 19) 6:49( 27) 3:52( 13) 7:14( 6) 7:19( 29) 3:19( 24) 3:20( 31) 9:29( 9) 2:17( 10) 2:46( 6) 0:58( 2) 1:45( 6) 0:16 14 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 00:57:37 14 3:16( 8) 10:23( 36) 7:16( 30) 3:21( 5) 6:27( 2) 4:24( 10) 2:42( 11) 2:29( 5) 9:00( 4) 2:15( 8) 2:59( 10) 0:59( 4) 1:50( 11) 0:16 15 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 00:57:45 15 3:45( 25) 3:30( 20) 4:36( 20) 5:10( 30) 9:04( 23) 4:09( 8) 2:50( 15) 2:55( 24) 12:20( 28) 2:30( 18) 3:35( 24) 1:08( 15) 1:58( 21) 0:15 16 Захарчук Сергей лично I 572 1977 00:58:22 16 3:31( 17) 3:20( 15) 4:48( 24) 4:05( 15) 8:33( 22) 5:47( 22) 2:59( 17) 2:41( 15) 10:25( 16) 2:36( 21) 5:24( 35) 1:33( 34) 2:25( 35) 0:15 17 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 00:59:21 17 2:52( 1) 7:01( 32) 8:13( 32) 3:05( 1) 6:52( 5) 2:54( 1) 4:07( 31) 2:44( 16) 11:01( 23) 2:26( 17) 4:57( 34) 0:59( 4) 1:56( 18) 0:14 18 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 00:59:28 18 3:30( 15) 3:41( 23) 7:39( 31) 4:02( 14) 7:18( 7) 8:13( 33) 2:31( 6) 2:47( 18) 10:03( 13) 3:02( 29) 3:18( 16) 1:14( 22) 1:54( 15) 0:16 19 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:00:11 19 3:45( 25) 3:00( 9) 3:36( 12) 5:08( 29) 11:14( 35) 9:27( 35) 3:23( 25) 3:15( 28) 9:45( 10) 2:02( 2) 2:41( 3) 0:59( 4) 1:43( 2) 0:13 20 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:00:42 20 3:32( 18) 3:14( 11) 3:45( 15) 4:34( 20) 9:43( 28) 7:39( 31) 3:39( 28) 3:21( 32) 11:44( 26) 2:23( 13) 3:25( 19) 1:12( 19) 2:14( 30) 0:17 21 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 247 1971 01:00:51 21 3:13( 7) 4:52( 27) 3:18( 10) 8:53( 36) 8:24( 18) 6:47( 28) 2:39( 9) 2:39( 13) 10:34( 18) 2:40( 25) 3:24( 18) 1:10( 16) 2:02( 23) 0:16 22 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:02:08 22 3:32( 18) 9:39( 35) 3:44( 14) 4:12( 17) 10:18( 32) 5:46( 21) 2:59( 17) 2:30( 6) 10:00( 12) 3:07( 30) 3:23( 17) 0:59( 4) 1:44( 4) 0:15 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 01:02:52 23 3:18( 9) 2:53( 7) 13:50( 39) 4:48( 26) 8:09( 14) 6:22( 26) 2:33( 7) 3:05( 27) 9:23( 8) 2:24( 14) 2:47( 7) 1:03( 14) 2:02( 23) 0:15 24 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:03:17 24 3:32( 18) 3:36( 22) 8:13( 32) 8:37( 35) 7:18( 7) 6:31( 27) 3:36( 27) 2:45( 17) 10:46( 21) 2:24( 14) 2:58( 9) 0:59( 4) 1:48( 9) 0:14 25 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:03:23 25 4:01( 30) 3:19( 14) 3:01( 5) 5:15( 32) 12:07( 36) 8:38( 34) 2:47( 14) 2:49( 19) 10:35( 19) 2:36( 21) 4:22( 31) 1:25( 28) 2:11( 27) 0:17 26 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 01:04:56 26 3:41( 24) 7:54( 34) 4:36( 20) 5:11( 31) 12:19( 37) 5:50( 23) 2:33( 7) 2:34( 8) 10:33( 17) 2:45( 27) 3:33( 23) 1:17( 24) 1:55( 16) 0:15 27 Колибаба Михаил БНТУ I 279 1987 01:05:45 27 3:21( 11) 4:06( 25) 8:18( 34) 4:20( 18) 9:32( 27) 4:29( 12) 2:50( 15) 2:54( 22) 15:33( 35) 2:24( 14) 4:13( 29) 1:13( 20) 2:18( 32) 0:14 28 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:06:48 28 4:01( 30) 3:24( 18) 3:42( 13) 4:24( 19) 14:53( 39) 7:29( 30) 3:43( 29) 2:51( 20) 11:35( 25) 2:46( 28) 3:37( 25) 1:44( 35) 2:23( 33) 0:16 29 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 01:10:11 29 4:18( 34) 2:34( 2) 5:05( 25) 13:27( 39) 8:17( 16) 5:05( 15) 3:07( 20) 2:37( 11) 12:31( 29) 6:25( 38) 3:28( 22) 1:13( 20) 1:50( 11) 0:14 30 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:10:58 30 3:36( 23) 2:47( 4) 13:17( 38) 5:01( 28) 9:25( 25) 5:13( 17) 2:43( 12) 2:28( 4) 13:51( 33) 2:19( 11) 3:25( 19) 4:40( 38) 1:57( 19) 0:16 31 Сафранович Сергей БГУ II 23 1984 01:11:32 31 3:23( 12) 3:32( 21) 3:49( 17) 4:42( 23) 7:54( 12) 10:09( 36) 3:01( 19) 3:16( 30) 19:07( 36) 3:51( 34) 4:53( 33) 1:21( 27) 2:16( 31) 0:18 32 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 01:14:06 32 4:19( 35) 5:17( 28) 3:45( 15) 4:46( 24) 11:05( 34) 4:52( 14) 12:41( 38) 4:45( 37) 12:03( 27) 3:13( 31) 3:57( 28) 1:15( 23) 1:53( 14) 0:15 33 Копоть Олег СК "Буг" г.Брест I 296 1974 01:17:07 33 3:58( 29) 3:22( 16) 13:03( 37) 4:38( 21) 10:16( 31) 5:21( 18) 4:09( 32) 3:00( 25) 12:52( 31) 4:46( 36) 7:34( 37) 1:27( 30) 2:24( 34) 0:17 34 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 01:19:42 34 3:47( 27) 3:48( 24) 10:28( 35) 4:11( 16) 12:54( 38) 12:32( 39) 4:17( 34) 2:52( 21) 12:50( 30) 3:24( 32) 4:24( 32) 1:29( 32) 2:30( 37) 0:16 35 Римашевский Игорь Пеленг-Вымпел 583 1976 01:24:05 35 4:13( 33) 7:48( 33) 6:56( 28) 9:29( 37) 9:26( 26) 5:06( 16) 4:13( 33) 4:29( 36) 14:34( 34) 3:36( 33) 10:12( 38) 1:18( 25) 2:27( 36) 0:18 36 Жуковский Илья Стандарт I 315 1984 01:25:47 36 3:54( 28) 5:56( 30) 4:35( 19) 4:46( 24) 10:54( 33) 8:04( 32) 5:29( 36) 3:53( 33) 19:44( 38) 6:10( 37) 5:38( 36) 2:59( 36) 3:27( 38) 0:18 37 Малевич Павел БГУ II 22 1986 01:42:34 37 12:50( 38) 14:29( 38) 3:57( 18) 5:19( 33) 8:30( 19) 12:27( 38) 10:25( 37) 3:57( 35) 19:41( 37) 2:44( 26) 4:20( 30) 1:27( 30) 2:13( 29) 0:15 38 Савастюк Игорь СК "Буг" г.Брест 580 1979 01:43:45 38 15:00( 39) 11:04( 37) 5:51( 26) 5:42( 34) 9:49( 29) 5:55( 25) 4:27( 35) 20:53( 38) 13:10( 32) 4:42( 35) 3:54( 27) 1:18( 25) 1:48( 9) 0:12 39 Воробьёв Алексей лично 571 1978 п.п.11.11 7:12( 37) 30:41( 39) 10:30( 36) 11:40( 38) 9:59( 30) 11:52( 37) -259:-54
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:34:56 1 3:30( 1) 5:03( 3) 1:42( 7) 3:34( 1) 3:23( 4) 9:04( 3) 2:12( 3) 3:47( 4) 2:24( 1) 0:17 2 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:39:53 2 3:51( 4) 4:18( 1) 0:58( 1) 12:25( 6) 2:08( 1) 8:03( 1) 2:03( 1) 3:22( 3) 2:30( 2) 0:15 3 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 00:40:34 3 4:05( 5) 5:49( 5) 1:24( 5) 5:06( 2) 3:21( 3) 10:32( 5) 2:32( 5) 3:55( 5) 3:32( 5) 0:18 4 Матусевич Виталий Трактор 213 1969 00:41:15 4 3:31( 2) 4:58( 2) 0:59( 2) 8:12( 3) 4:56( 7) 8:59( 2) 2:30( 4) 3:18( 1) 3:35( 6) 0:17 5 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 00:45:04 5 3:36( 3) 5:30( 4) 1:25( 6) 10:45( 4) 2:40( 2) 10:00( 4) 3:41( 7) 4:14( 6) 2:56( 3) 0:17 6 Бартош Василий МГПУ 427 1987 01:04:18 6 19:10( 9) 7:13( 6) 1:10( 3) 10:47( 5) 3:40( 5) 13:33( 7) 2:09( 2) 3:19( 2) 3:03( 4) 0:14 7 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:22:41 7 5:29( 7) 11:14( 8) 1:20( 4) 37:21( 7) 4:24( 6) 10:48( 6) 2:35( 6) 5:23( 7) 3:47( 7) 0:20 8 Курильчик Юрий СК "Фандок" 68 1968 п.п.11.11 4:28( 6) 45:35 9 Раевский Евгений МГПУ 426 1987 п.п.11.11 6:47( 8) 7:28( 7) 48:35
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 00:43:53 1 2:59( 3) 3:28( 4) 2:34( 1) 3:11( 3) 6:32( 4) 4:13( 5) 2:11( 1) 2:19( 2) 8:36( 2) 2:00( 1) 3:01( 4) 1:01( 4) 1:35( 2) 0:13 2 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 00:45:44 2 2:43( 2) 5:53( 10) 3:11( 4) 2:53( 1) 5:45( 1) 4:52( 6) 2:29( 2) 2:13( 1) 8:19( 1) 2:00( 1) 2:32( 1) 1:08( 8) 1:33( 1) 0:13 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 00:46:31 3 2:41( 1) 2:20( 1) 3:41( 6) 3:18( 4) 6:10( 2) 5:07( 7) 3:26( 7) 2:24( 3) 9:08( 3) 2:33( 5) 2:49( 3) 0:56( 2) 1:44( 3) 0:14 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 00:49:33 4 3:20( 8) 3:51( 6) 4:27( 8) 4:24( 8) 6:27( 3) 3:34( 1) 3:13( 6) 2:32( 5) 9:18( 4) 2:48( 7) 2:45( 2) 0:55( 1) 1:46( 4) 0:13 5 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 00:51:57 5 3:04( 5) 4:57( 8) 3:29( 5) 3:05( 2) 7:44( 5) 5:15( 9) 3:00( 5) 2:58( 9) 9:41( 7) 2:13( 4) 3:22( 8) 1:05( 6) 1:50( 7) 0:14 6 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 00:52:33 6 3:05( 6) 5:30( 9) 2:34( 1) 3:18( 4) 9:30( 10) 3:37( 2) 2:45( 4) 2:29( 4) 9:36( 5) 2:10( 3) 4:57( 12) 1:00( 3) 1:47( 5) 0:15 7 Изотов Геннадий Трактор I 206 1962 00:53:05 7 3:14( 7) 3:33( 5) 2:49( 3) 4:04( 7) 7:44( 5) 3:58( 3) 3:28( 10) 3:05( 10) 10:07( 9) 2:52( 8) 4:23( 10) 1:12( 9) 2:21( 10) 0:15 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" 411 1964 00:56:22 8 3:44( 10) 2:45( 2) 5:45( 9) 4:24( 8) 8:37( 7) 5:08( 8) 3:27( 9) 2:34( 6) 10:12( 10) 3:30( 10) 3:07( 7) 1:04( 5) 1:49( 6) 0:16 9 Губчик Юрий БНТУ КМС 270 1962 01:05:36 9 3:34( 9) 2:47( 3) 6:56( 11) 4:24( 8) 9:28( 9) 5:53( 10) 3:46( 11) 3:12( 11) 11:46( 11) 3:01( 9) 3:43( 9) 4:46( 12) 2:04( 9) 0:16 10 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 01:05:52 10 3:03( 4) 3:57( 7) 8:17( 12) 3:52( 6) 13:20( 12) 7:52( 12) 3:26( 7) 2:38( 7) 9:40( 6) 3:34( 11) 3:01( 4) 1:07( 7) 1:50( 7) 0:15 11 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 01:09:30 11 14:39( 12) 6:11( 11) 4:09( 7) 6:18( 12) 8:51( 8) 4:01( 4) 2:33( 3) 2:40( 8) 9:50( 8) 2:39( 6) 3:01( 4) 1:29( 10) 2:50( 11) 0:19 12 Жилинский Юрий Камертон II 455 1962 01:32:35 12 4:43( 11) 19:28( 12) 5:59( 10) 6:15( 11) 10:57( 11) 6:31( 11) 5:29( 12) 3:47( 12) 14:34( 12) 4:43( 12) 4:49( 11) 2:02( 11) 3:00( 12) 0:18
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:39:38 1 2:57( 1) 3:59( 11) 2:54( 1) 0:59( 5) 7:09( 2) 2:17( 1) 2:44( 1) 8:52( 1) 2:21( 3) 3:29( 1) 1:44( 1) 0:13 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 00:41:57 2 3:04( 2) 4:55( 16) 3:18( 4) 0:56( 3) 6:30( 1) 2:33( 2) 2:58( 2) 9:26( 3) 2:12( 1) 3:55( 2) 1:55( 4) 0:15 3 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 00:45:51 3 4:04( 12) 3:46( 9) 3:33( 5) 1:03( 6) 7:31( 5) 4:10( 16) 3:02( 3) 9:15( 2) 2:48( 8) 4:18( 3) 2:04( 8) 0:17 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 00:46:10 4 3:28( 4) 4:35( 14) 2:56( 2) 0:52( 1) 8:03( 6) 2:41( 5) 3:32( 10) 10:14( 5) 2:57( 10) 4:23( 5) 2:13( 11) 0:16 5 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1945 00:47:38 5 4:16( 16) 3:57( 10) 3:05( 3) 2:01( 19) 7:27( 4) 2:54( 6) 3:26( 8) 10:52( 9) 2:40( 6) 4:25( 7) 2:19( 13) 0:16 6 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 00:47:47 6 3:48( 9) 3:59( 11) 4:02( 8) 1:11( 9) 9:33( 12) 2:38( 3) 3:22( 6) 9:57( 4) 2:48( 8) 4:23( 5) 1:52( 2) 0:14 7 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 00:49:26 7 4:30( 17) 3:43( 8) 3:43( 6) 1:32( 16) 7:16( 3) 2:59( 9) 3:03( 4) 12:38( 11) 3:02( 13) 4:43( 11) 2:04( 8) 0:13 8 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 00:50:08 8 3:32( 5) 3:09( 3) 3:46( 7) 1:29( 15) 12:20( 21) 2:38( 3) 3:28( 9) 10:28( 8) 2:29( 4) 4:25( 7) 2:07( 10) 0:17 9 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 00:50:22 9 3:39( 6) 3:35( 7) 4:28( 13) 1:36( 17) 9:02( 10) 2:58( 7) 3:24( 7) 12:33( 10) 2:19( 2) 4:38( 10) 1:57( 5) 0:13 10 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 00:52:00 10 4:30( 17) 5:47( 19) 4:25( 12) 1:14( 10) 8:45( 7) 4:21( 18) 3:12( 5) 10:21( 6) 2:39( 5) 4:32( 9) 1:57( 5) 0:17 11 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 00:52:54 11 4:03( 11) 3:17( 4) 4:18( 10) 1:03( 6) 9:24( 11) 3:12( 11) 3:38( 13) 13:37( 15) 2:45( 7) 4:59( 12) 2:19( 13) 0:19 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 00:54:27 12 3:39( 6) 3:23( 6) 4:18( 10) 1:27( 14) 9:36( 13) 3:17( 12) 3:59( 16) 12:47( 13) 3:01( 12) 5:59( 15) 2:42( 18) 0:19 13 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 00:54:47 13 4:12( 15) 3:22( 5) 8:32( 20) 0:53( 2) 8:46( 8) 4:10( 16) 3:52( 15) 10:21( 6) 4:08( 19) 4:22( 4) 1:53( 3) 0:16 14 Баранов Геннадий Пралеска I 312 1961 00:56:26 14 4:07( 13) 2:50( 1) 5:17( 16) 1:05( 8) 8:56( 9) 3:10( 10) 3:34( 11) 15:22( 20) 3:16( 14) 6:29( 18) 2:03( 7) 0:17 15 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 00:58:59 15 3:55( 10) 7:12( 20) 4:06( 9) 1:17( 13) 10:03( 15) 2:58( 7) 3:49( 14) 12:54( 14) 3:35( 16) 6:21( 16) 2:30( 17) 0:19 16 Кривенький Анатолий Пралеска I 313 1961 01:02:16 16 4:10( 14) 5:37( 18) 5:10( 15) 1:38( 18) 11:00( 16) 4:09( 15) 4:00( 17) 13:45( 16) 3:31( 15) 5:48( 14) 3:08( 21) 0:20 17 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:07:25 17 3:17( 3) 5:35( 17) 6:31( 18) 7:19( 21) 9:50( 14) 3:38( 14) 4:56( 20) 14:28( 17) 3:56( 17) 5:18( 13) 2:16( 12) 0:21 18 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:07:30 18 4:37( 19) 4:54( 15) 4:56( 14) 2:05( 20) 11:04( 17) 7:01( 21) 4:55( 19) 14:29( 18) 4:08( 19) 6:36( 20) 2:28( 15) 0:17 19 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:08:09 19 6:10( 21) 7:47( 21) 6:51( 19) 1:16( 12) 11:06( 18) 5:02( 20) 3:34( 11) 12:42( 12) 3:57( 18) 6:40( 21) 2:45( 19) 0:19 20 Шалесный Леонид Стандарт II 317 1961 01:09:02 20 3:46( 8) 2:55( 2) 5:20( 17) 0:57( 4) 11:12( 19) 3:36( 13) 4:46( 18) 24:12( 21) 3:00( 11) 6:28( 17) 2:29( 16) 0:21 21 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:12:46 21 4:57( 20) 4:07( 13) 11:20( 21) 1:14( 10) 12:19( 20) 4:44( 19) 5:06( 21) 14:56( 19) 4:11( 21) 6:35( 19) 2:58( 20) 0:19
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 00:43:19 1 3:01( 1) 3:09( 4) 3:48( 3) 1:28( 16) 6:48( 2) 2:30( 1) 3:21( 4) 10:03( 2) 2:20( 1) 4:28( 7) 2:06( 5) 0:17 2 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 00:45:04 2 3:28( 6) 3:15( 7) 4:19( 11) 0:59( 5) 7:25( 4) 2:52( 5) 3:16( 3) 10:01( 1) 2:55( 9) 4:15( 4) 2:02( 2) 0:17 3 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел 469 1955 00:46:26 3 3:23( 3) 3:08( 2) 3:24( 2) 1:18( 13) 6:55( 3) 2:52( 5) 3:27( 7) 11:52( 13) 2:52( 8) 4:40( 9) 2:16( 12) 0:19 4 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 00:47:10 4 3:16( 2) 5:39( 18) 3:21( 1) 0:53( 2) 7:37( 5) 2:42( 2) 3:23( 5) 10:47( 5) 2:36( 2) 4:30( 8) 2:09( 6) 0:17 5 Скакун Анатолий лично II 573 1952 00:48:09 5 3:59( 12) 3:11( 6) 4:08( 9) 1:20( 14) 8:34( 7) 3:10( 11) 3:25( 6) 10:57( 6) 2:38( 4) 4:25( 5) 2:02( 2) 0:20 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 00:48:12 6 4:23( 16) 3:06( 1) 3:51( 4) 1:12( 10) 7:55( 6) 3:01( 8) 3:36( 9) 10:15( 3) 4:08( 17) 4:08( 2) 2:18( 13) 0:19 7 Карась Олег Трактор I 207 1956 00:48:24 7 3:25( 4) 4:38( 15) 7:04( 18) 1:35( 17) 6:11( 1) 2:54( 7) 2:59( 1) 10:17( 4) 3:14( 14) 4:09( 3) 1:45( 1) 0:13 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 00:50:17 8 3:42( 9) 3:25( 9) 3:57( 6) 1:02( 7) 10:21( 14) 3:25( 17) 3:40( 10) 11:34( 11) 2:43( 6) 4:07( 1) 2:02( 2) 0:19 9 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 00:51:03 9 3:41( 8) 3:21( 8) 3:53( 5) 1:04( 9) 9:56( 12) 3:01( 8) 4:03( 17) 11:17( 9) 2:55( 9) 5:00( 12) 2:34( 16) 0:18 10 Карась Игорь Трактор I 600 1953 00:51:55 10 4:30( 17) 3:29( 11) 4:01( 7) 1:01( 6) 9:47( 11) 3:05( 10) 4:15( 18) 11:18( 10) 2:56( 11) 4:43( 10) 2:34( 16) 0:16 11 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 00:52:21 11 3:32( 7) 5:17( 17) 4:26( 13) 0:57( 4) 9:35( 10) 3:53( 18) 3:12( 2) 11:03( 8) 2:37( 3) 5:13( 15) 2:19( 14) 0:17 12 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 00:52:43 12 3:57( 11) 4:25( 14) 4:44( 15) 0:55( 3) 8:43( 8) 3:22( 15) 3:53( 15) 12:17( 15) 2:41( 5) 5:19( 16) 2:09( 6) 0:18 13 Коржов Иван лично 577 00:54:32 13 4:17( 15) 4:17( 13) 4:12( 10) 1:12( 10) 10:00( 13) 3:17( 13) 3:57( 16) 12:52( 16) 3:02( 12) 4:54( 11) 2:13( 10) 0:19 14 Васневский Сергей Витязь 575 00:54:44 14 3:26( 5) 3:08( 2) 4:23( 12) 0:52( 1) 15:22( 17) 2:44( 4) 3:29( 8) 11:02( 7) 3:08( 13) 4:27( 6) 2:26( 15) 0:17 15 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 00:55:33 15 4:02( 13) 5:09( 16) 4:01( 7) 1:20( 14) 11:06( 15) 3:23( 16) 3:44( 13) 11:57( 14) 3:21( 15) 5:03( 14) 2:10( 8) 0:17 16 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 590 1956 00:57:49 16 6:12( 18) 3:25( 9) 4:31( 14) 1:02( 7) 12:26( 16) 3:19( 14) 3:40( 10) 12:59( 18) 2:44( 7) 5:00( 12) 2:14( 11) 0:17 17 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:02:13 17 4:08( 14) 3:09( 4) 6:56( 17) 1:12( 10) 16:01( 18) 2:43( 3) 3:52( 14) 11:36( 12) 3:21( 15) 6:47( 17) 2:11( 9) 0:17 18 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:03:36 18 3:45( 10) 3:43( 12) 5:24( 16) 5:39( 18) 8:48( 9) 3:14( 12) 3:43( 12) 12:53( 17) 6:05( 18) 7:13( 18) 2:49( 18) 0:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:46:57 1 4:22( 4) 1:24( 1) 5:04( 7) 10:21( 7) 2:55( 1) 3:22( 2) 10:13( 1) 2:35( 2) 4:34( 3) 1:51( 1) 0:16 2 Жук Виталий Трактор I 204 1949 00:49:05 2 4:40( 7) 1:27( 2) 4:54( 6) 10:55( 8) 3:08( 2) 3:27( 3) 11:02( 2) 2:37( 3) 4:33( 2) 2:03( 2) 0:19 3 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:49:24 3 4:13( 3) 1:33( 5) 3:54( 2) 9:03( 3) 3:10( 3) 3:35( 5) 14:57( 9) 2:24( 1) 4:15( 1) 2:04( 3) 0:16 4 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 00:50:55 4 4:32( 6) 1:32( 4) 5:15( 8) 9:17( 5) 3:15( 4) 4:01( 7) 12:34( 4) 2:46( 4) 5:11( 5) 2:12( 4) 0:20 5 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 00:51:57 5 3:53( 2) 1:33( 5) 4:35( 5) 8:15( 1) 4:42( 11) 4:05( 8) 12:46( 5) 4:34( 11) 4:58( 4) 2:15( 6) 0:21 6 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 00:54:15 6 5:11( 10) 1:40( 8) 3:53( 1) 9:11( 4) 3:26( 5) 4:26( 10) 13:12( 6) 4:08( 10) 5:41( 8) 3:08( 10) 0:19 7 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 00:55:13 7 4:23( 5) 1:44( 10) 4:24( 3) 10:59( 9) 3:47( 8) 3:44( 6) 13:45( 7) 3:24( 8) 6:17( 9) 2:27( 8) 0:19 8 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 00:56:44 8 5:04( 8) 1:37( 7) 4:24( 3) 11:32( 10) 3:44( 7) 3:27( 3) 15:47( 10) 3:10( 6) 5:18( 6) 2:23( 7) 0:18 9 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:59:35 9 3:36( 1) 1:40( 8) 14:07( 11) 8:35( 2) 3:30( 6) 4:05( 8) 12:20( 3) 3:12( 7) 5:35( 7) 2:38( 9) 0:17 10 Зеленин Владимир д/с ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:01:55 10 5:10( 9) 1:31( 3) 6:35( 10) 10:08( 6) 4:02( 9) 5:03( 11) 14:48( 8) 4:02( 9) 6:47( 10) 3:28( 11) 0:21 11 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:25:12 11 5:27( 11) 2:03( 11) 6:11( 9) 13:29( 11) 25:31( 12) 3:18( 1) 16:43( 11) 3:09( 5) 6:50( 11) 2:14( 5) 0:17 12 Акулич Владимир лично 337 1950 02:06:32 12 10:06( 12) 6:50( 12) 17:26( 12) 22:24( 12) 4:37( 10) 7:36( 12) 33:17( 12) 8:16( 12) 11:19( 12) 4:12( 12) 0:29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:23:01 1 2:48( 1) 1:51( 1) 3:31( 1) 4:08( 1) 2:32( 1) 5:07( 3) 2:36( 1) 0:28 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:25:04 2 2:58( 2) 2:01( 2) 4:20( 3) 5:26( 3) 2:47( 2) 4:15( 1) 2:58( 2) 0:19 3 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:32:19 3 4:08( 4) 2:12( 3) 4:17( 2) 5:19( 2) 7:26( 5) 5:01( 2) 3:36( 3) 0:20 4 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:36:55 4 3:59( 3) 2:13( 4) 5:27( 4) 10:56( 4) 4:45( 3) 5:29( 4) 3:45( 4) 0:21 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:11:02 5 7:06( 5) 4:24( 5) 8:24( 5) 11:17( 5) 7:12( 4) 19:13( 5) 12:44( 5) 0:42
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:17:59 1 2:02( 3) 2:40( 1) 3:56( 3) 6:32( 1) 2:34( 1) 0:15 2 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:21:35 2 2:00( 2) 3:19( 4) 4:07( 4) 7:59( 3) 3:55( 10) 0:15 3 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:22:28 3 2:09( 4) 3:02( 3) 3:42( 2) 9:55( 5) 3:24( 5) 0:16 4 Можар Виктория Камволь 364 1996 00:23:43 4 5:17( 15) 4:16( 9) 4:18( 5) 6:36( 2) 2:55( 2) 0:21 5 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв 244 1994 00:26:48 5 3:23( 10) 3:00( 2) 3:39( 1) 13:30( 9) 2:58( 3) 0:18 6 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв 254 1994 00:29:00 6 2:44( 6) 4:01( 7) 5:00( 6) 13:44( 10) 3:13( 4) 0:18 7 Холод Татьяна Маяк-Ориентир 399 1996 00:29:38 7 2:22( 5) 7:59( 14) 5:40( 11) 9:55( 5) 3:24( 5) 0:18 8 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:30:58 8 3:33( 11) 4:43( 10) 5:03( 7) 13:55( 11) 3:25( 7) 0:19 9 Можар Екатерина Камволь 363 1994 00:31:18 9 1:55( 1) 7:58( 13) 5:20( 8) 8:08( 4) 7:39( 14) 0:18 10 Кудревич Ирина Камволь 365 1996 00:31:52 10 4:47( 14) 4:50( 11) 5:22( 9) 10:15( 7) 6:13( 13) 0:25 11 Красовская Евгения Орион 166 1996 00:52:20 11 21:11( 16) 4:06( 8) 11:25( 13) 11:24( 8) 3:51( 9) 0:23 12 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв 262 1994 01:00:38 12 2:44( 6) 3:57( 6) 29:26( 14) 18:48( 12) 5:17( 11) 0:26 13 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв 265 1994 01:02:40 13 4:41( 13) 3:56( 5) 29:34( 15) 18:48( 12) 5:17( 11) 0:24 14 Рыбак Диана КРОНАН 101 1995 01:05:47 14 4:02( 12) 22:00( 16) 6:06( 12) 25:39( 15) 7:44( 15) 0:16 15 Жаркова Анастасия д/с ОСШ Бобруйск 507 1996 01:19:42 15 2:47( 8) 16:09( 15) 31:47( 16) 24:53( 14) 3:47( 8) 0:19 16 Засадко Любовь Атаман 449 1992 п.п.11.11 3:00( 9) 7:56( 12) 5:32( 10) 26:01
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:14:53 1 1:34( 1) 2:42( 1) 2:16( 1) 5:42( 1) 2:23( 2) 0:16 2 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:16:04 2 1:44( 3) 2:45( 2) 2:43( 3) 6:07( 2) 2:30( 4) 0:15 3 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:16:15 3 1:42( 2) 3:18( 9) 2:46( 4) 6:24( 5) 1:52( 1) 0:13 4 Песоцкая Саша КРОНАН 102 1993 00:17:27 4 2:01( 8) 3:00( 3) 3:15( 11) 6:23( 4) 2:32( 5) 0:16 5 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв 245 1994 00:18:16 5 2:02( 9) 3:36( 11) 3:02( 7) 6:42( 8) 2:37( 6) 0:17 6 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:18:25 6 2:04( 11) 4:01( 14) 3:08( 9) 6:33( 7) 2:24( 3) 0:15 7 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:19:22 7 2:39( 17) 4:19( 16) 2:55( 6) 6:25( 6) 2:46( 11) 0:18 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел 475 1992 00:19:48 8 2:05( 12) 3:13( 6) 3:17( 12) 7:50( 10) 3:07( 13) 0:16 9 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:20:03 9 2:02( 9) 3:17( 8) 3:03( 8) 8:46( 13) 2:39( 7) 0:16 10 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:20:17 10 1:58( 7) 3:39( 12) 3:27( 13) 8:07( 11) 2:52( 12) 0:14 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:22:07 11 2:20( 16) 3:07( 4) 5:24( 17) 8:14( 12) 2:45( 10) 0:17 12 Глазкова Кристина Камволь 366 1993 00:22:40 12 1:45( 4) 3:11( 5) 2:20( 2) 10:23( 16) 4:46( 17) 0:15 13 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:22:48 13 2:15( 15) 3:16( 7) 4:37( 16) 9:11( 15) 3:11( 14) 0:18 14 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:23:37 14 1:55( 6) 8:26( 19) 3:12( 10) 7:07( 9) 2:40( 9) 0:17 15 Шевцова Анастасия Атаман 458 1992 00:24:16 15 3:18( 20) 3:18( 9) 4:16( 15) 9:01( 14) 4:05( 16) 0:18 16 Радкевич Маша КРОНАН 103 1992 00:27:11 16 2:08( 13) 3:53( 13) 2:47( 5) 6:22( 3) 11:41( 19) 0:20 17 Сушкевич Татьяна Атаман 447 1992 00:31:14 17 3:09( 18) 4:06( 15) 5:30( 18) 12:57( 18) 5:15( 18) 0:17 18 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1959 00:50:09 18 1:54( 5) 7:07( 18) 4:15( 14) 34:00( 19) 2:39( 7) 0:14 19 Лозко Виктория д/с ОСШ Бобруйск 506 1992 01:00:35 19 3:09( 18) 5:39( 17) 35:27( 19) 11:58( 17) 4:02( 15) 0:20 20 Букатная Татьяна КСО "Березино" IIю 82 1992 п.п.11.11 2:08( 13) 28:19( 20) 63:30
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 00:25:31 1 2:17( 2) 1:42( 4) 3:07( 1) 4:40( 4) 2:41( 9) 8:08( 17) 2:43( 4) 0:13 2 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:26:10 2 2:17( 2) 1:36( 3) 5:10( 11) 4:19( 3) 5:00( 18) 4:35( 9) 2:58( 7) 0:15 3 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:26:30 3 2:34( 5) 1:28( 1) 6:15( 12) 4:04( 1) 4:02( 15) 4:30( 8) 3:23( 10) 0:14 4 Климович Ольга СК "Фандок" 73 1991 00:27:42 4 3:02( 10) 3:06( 16) 3:09( 2) 6:22( 8) 3:55( 14) 4:29( 7) 3:23( 10) 0:16 5 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:27:59 5 2:22( 4) 1:45( 6) 7:00( 13) 4:11( 2) 4:57( 17) 4:45( 10) 2:47( 5) 0:12 6 Зеленина Светлана д/с ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:28:24 6 2:42( 7) 1:52( 8) 8:17( 15) 4:48( 5) 2:18( 3) 4:27( 6) 3:46( 16) 0:14 7 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:28:27 7 2:16( 1) 1:44( 5) 4:13( 6) 10:53( 16) 2:14( 2) 3:59( 3) 2:52( 6) 0:16 8 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 00:28:38 8 2:56( 9) 3:27( 17) 3:32( 3) 7:43( 11) 2:32( 4) 5:39( 13) 2:35( 2) 0:14 9 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:29:18 9 3:18( 11) 1:56( 9) 4:18( 9) 8:26( 12) 2:57( 10) 4:25( 5) 3:42( 15) 0:16 10 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:30:16 10 2:37( 6) 2:06( 12) 8:14( 14) 6:02( 7) 3:01( 11) 4:58( 11) 3:02( 8) 0:16 11 Черник Вероника Орион I 158 1991 00:30:39 11 2:43( 8) 1:59( 11) 3:42( 4) 8:29( 13) 4:31( 16) 5:32( 12) 3:30( 13) 0:13 12 Ефименко Ольга КРОНАН 92 1991 00:30:48 12 4:19( 13) 1:45( 6) 4:15( 7) 10:52( 15) 2:12( 1) 3:58( 2) 3:07( 9) 0:20 13 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 00:31:28 13 5:58( 14) 1:30( 2) 4:16( 8) 4:51( 6) 3:14( 12) 7:55( 16) 3:29( 12) 0:15 14 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 00:36:39 14 3:19( 12) 2:09( 14) 12:28( 17) 7:41( 10) 2:37( 7) 5:39( 13) 2:28( 1) 0:18 15 Лозко Ирина д/с ОСШ Бобруйск 505 1991 00:44:43 15 10:52( 16) 2:07( 13) 4:32( 10) 16:54( 17) 3:30( 13) 3:50( 1) 2:42( 3) 0:16 16 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв 256 1990 00:46:22 16 15:15( 18) 3:42( 18) 4:06( 5) 7:21( 9) 2:33( 5) 7:47( 15) 5:19( 17) 0:19 17 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв 257 1990 00:59:49 17 20:54( 19) 1:56( 9) 8:26( 16) 9:49( 14) 2:33( 5) 12:11( 18) 3:38( 14) 0:22 18 Войтович Мария д/с ОСШ Бобруйск I 511 1991 01:13:07 18 14:13( 17) 2:46( 15) 13:05( 18) 29:42( 18) 2:37( 7) 4:12( 4) 6:15( 18) 0:17 19 Ярошонок Александра Вандровник 143 1991 п.п.11.11 6:17( 15) 37:06( 19) 24:54( 19) -249:-17
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 00:53:28 1 6:27( 4) 1:32( 4) 3:55( 3) 11:06( 3) 3:04( 3) 3:58( 5) 12:15( 1) 2:42( 1) 5:53( 4) 2:18( 1) 0:18 2 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 00:55:35 2 8:43( 8) 1:21( 1) 3:45( 1) 8:11( 1) 3:13( 5) 3:38( 1) 15:48( 7) 3:05( 2) 5:06( 1) 2:29( 2) 0:16 3 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 00:56:30 3 4:19( 1) 1:22( 2) 4:56( 6) 12:21( 7) 3:03( 1) 4:09( 7) 13:27( 3) 3:28( 5) 6:28( 7) 2:42( 5) 0:15 4 Ковган Наталья Орион I 165 1988 00:57:23 4 4:48( 3) 1:36( 6) 4:39( 5) 11:14( 4) 3:39( 8) 4:13( 8) 13:47( 4) 3:56( 6) 6:14( 6) 2:58( 8) 0:19 5 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 00:58:12 5 8:05( 7) 2:02( 8) 4:56( 6) 10:10( 2) 3:03( 1) 3:57( 4) 13:01( 2) 4:06( 7) 5:54( 5) 2:41( 4) 0:17 6 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:59:53 6 9:29( 9) 1:24( 3) 3:53( 2) 11:55( 6) 3:26( 6) 3:44( 3) 13:52( 5) 3:25( 4) 5:49( 2) 2:42( 5) 0:14 7 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 01:02:03 7 4:45( 2) 1:54( 7) 10:37( 9) 11:23( 5) 3:31( 7) 3:43( 2) 13:54( 6) 3:22( 3) 5:49( 2) 2:49( 7) 0:16 8 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 01:15:33 8 7:11( 5) 1:33( 5) 4:38( 4) 12:44( 8) 3:06( 4) 4:05( 6) 26:04( 8) 4:15( 8) 9:02( 9) 2:36( 3) 0:19 9 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв IIю 253 1989 01:24:24 9 7:40( 6) 2:18( 9) 5:17( 8) 15:10( 11) 4:17( 9) 6:27( 9) 27:04( 9) 4:35( 9) 7:51( 8) 3:29( 9) 0:16 10 Самсонова Евгения СК "Вилия" 232 1988 п.п.11.11 33:57( 10) 4:57( 10) 10:40( 11) 13:48( 10) 23:31( 11) 7:38( 10) 36:13( 11) 5:00( 10) 9:57 11 Курило Ирина СК "Вилия" 233 1988 п.п.11.11 37:53( 11) 5:05( 11) 10:37( 9) 13:45( 9) 23:27( 10) 7:43( 11) 36:05( 10) 5:15( 11) 9:51
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 00:52:58 1 3:29( 3) 3:38( 16) 4:05( 10) 3:21( 2) 8:11( 5) 5:26( 16) 3:17( 4) 3:02( 7) 9:38( 1) 2:19( 1) 3:08( 3) 1:22( 9) 1:49( 1) 0:13 2 Журавлева Оксана Немига-Норд МС 700 1980 00:54:07 2 3:49( 8) 2:46( 3) 4:10( 11) 3:33( 3) 7:57( 4) 3:36( 2) 3:46( 13) 3:00( 4) 11:14( 8) 3:18( 18) 3:35( 9) 0:59( 1) 2:08( 6) 0:16 3 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 00:54:37 3 3:35( 5) 2:37( 1) 3:28( 4) 4:11( 7) 9:01( 13) 3:38( 3) 3:38( 10) 2:56( 3) 11:16( 9) 2:25( 2) 4:22( 14) 1:08( 3) 2:08( 6) 0:14 4 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 00:56:05 4 3:14( 1) 3:10( 10) 3:28( 4) 3:20( 1) 8:54( 11) 6:25( 20) 3:24( 6) 3:22( 14) 11:42( 13) 2:41( 7) 3:04( 2) 1:08( 3) 1:59( 3) 0:14 5 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 00:56:41 5 4:11( 14) 3:11( 11) 3:11( 1) 5:30( 19) 8:39( 10) 4:18( 11) 3:00( 1) 3:00( 4) 11:37( 12) 2:46( 12) 3:27( 8) 1:26( 10) 2:11( 10) 0:14 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 00:57:36 6 3:37( 6) 2:50( 4) 3:49( 9) 3:45( 4) 8:23( 7) 3:49( 7) 3:54( 15) 3:44( 17) 13:13( 19) 2:42( 9) 3:13( 6) 2:25( 24) 1:57( 2) 0:15 7 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 00:57:42 7 3:52( 10) 3:08( 8) 5:57( 13) 4:08( 6) 7:56( 3) 4:07( 10) 3:12( 2) 3:46( 18) 11:01( 6) 2:40( 6) 4:25( 15) 1:14( 6) 2:00( 5) 0:16 8 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 00:57:51 8 4:51( 21) 4:27( 19) 3:35( 7) 4:32( 11) 10:46( 20) 3:52( 8) 3:21( 5) 3:07( 9) 10:06( 3) 2:30( 4) 2:54( 1) 1:13( 5) 2:21( 14) 0:16 9 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 00:59:55 9 4:08( 13) 2:57( 6) 6:07( 14) 4:37( 13) 8:25( 8) 3:40( 4) 3:36( 9) 3:08( 10) 13:17( 20) 3:03( 15) 3:09( 4) 1:16( 7) 2:13( 12) 0:19 10 Роговцева Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:01:13 10 4:16( 17) 2:58( 7) 7:30( 17) 5:29( 18) 8:27( 9) 4:03( 9) 3:28( 7) 3:50( 20) 11:17( 10) 2:29( 3) 3:20( 7) 1:43( 18) 2:09( 8) 0:14 11 Коледжо Лина Арго КМС 414 1987 01:01:39 11 4:15( 16) 3:16( 13) 4:57( 12) 4:13( 8) 12:57( 23) 3:22( 1) 3:15( 3) 3:48( 19) 11:01( 6) 2:41( 7) 4:25( 15) 1:04( 2) 2:09( 8) 0:16 12 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:02:51 12 3:26( 2) 2:40( 2) 6:33( 15) 4:47( 14) 8:56( 12) 3:40( 4) 3:35( 8) 3:40( 16) 12:28( 15) 3:01( 14) 5:37( 22) 1:40( 16) 2:30( 17) 0:18 13 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:02:53 13 3:31( 4) 3:14( 12) 9:49( 23) 4:26( 9) 7:49( 2) 4:19( 12) 4:11( 19) 2:34( 1) 10:24( 4) 2:43( 11) 6:08( 23) 1:30( 11) 1:59( 3) 0:16 14 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:03:25 14 3:51( 9) 5:22( 22) 3:36( 8) 6:26( 20) 7:32( 1) 5:13( 15) 8:17( 25) 2:34( 1) 9:50( 2) 3:11( 17) 3:12( 5) 1:54( 20) 2:13( 12) 0:14 15 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 01:07:02 15 6:03( 23) 3:34( 15) 7:48( 18) 4:36( 12) 8:19( 6) 3:41( 6) 3:38( 10) 3:01( 6) 13:22( 22) 3:04( 16) 5:01( 20) 1:59( 22) 2:38( 18) 0:18 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 01:07:14 16 4:13( 15) 7:26( 24) 3:11( 1) 6:48( 21) 10:03( 18) 4:34( 13) 3:44( 12) 3:06( 8) 13:21( 21) 2:38( 5) 4:14( 13) 1:18( 8) 2:21( 14) 0:17 17 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 01:09:36 17 4:22( 19) 3:08( 8) 3:24( 3) 3:51( 5) 9:59( 17) 5:37( 17) 3:53( 14) 6:33( 25) 12:57( 17) 3:45( 21) 7:07( 25) 1:47( 19) 2:53( 20) 0:20 18 Богданович Елена БГУ I 11 1986 01:09:56 18 4:19( 18) 3:48( 17) 3:34( 6) 5:14( 17) 9:57( 16) 8:57( 24) 4:18( 21) 3:11( 11) 13:22( 22) 4:16( 23) 4:05( 12) 1:36( 15) 3:01( 22) 0:18 19 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:12:47 19 3:55( 12) 3:32( 14) 7:02( 16) 4:26( 9) 16:56( 24) 6:16( 19) 3:57( 16) 3:22( 14) 11:34( 11) 2:57( 13) 4:35( 18) 1:32( 12) 2:26( 16) 0:17 20 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 01:16:38 20 4:29( 20) 5:51( 23) 8:18( 22) 4:48( 15) 11:22( 21) 6:58( 22) 4:12( 20) 4:30( 24) 12:22( 14) 3:35( 20) 4:29( 17) 1:56( 21) 3:26( 23) 0:22 21 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 01:23:28 21 3:47( 7) 15:57( 25) 12:54( 24) 4:53( 16) 10:32( 19) 5:01( 14) 4:09( 17) 3:13( 12) 10:54( 5) 2:42( 9) 3:51( 11) 2:31( 25) 2:46( 19) 0:18 22 Томашева Татьяна БГУ КМС 19 1983 01:30:42 22 3:52( 10) 2:50( 4) 7:53( 20) 21:33( 24) 9:50( 15) 9:07( 25) 4:10( 18) 3:13( 12) 12:55( 16) 3:30( 19) 6:10( 24) 1:33( 13) 3:48( 25) 0:18 23 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 01:31:08 23 5:59( 22) 4:40( 21) 8:11( 21) 9:13( 23) 12:13( 22) 7:09( 23) 6:55( 24) 4:18( 22) 17:23( 25) 4:17( 24) 5:22( 21) 2:18( 23) 2:55( 21) 0:15 24 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 01:32:16 24 7:04( 25) 4:33( 20) 7:51( 19) 22:33( 25) 9:26( 14) 6:52( 21) 4:18( 21) 4:26( 23) 13:00( 18) 4:23( 25) 3:50( 10) 1:34( 14) 2:12( 11) 0:14 25 Кулешова Анна БГУ I 16 1983 01:39:24 25 6:24( 24) 4:21( 18) 18:06( 25) 8:10( 22) 17:11( 25) 5:48( 18) 5:37( 23) 4:01( 21) 15:16( 24) 4:08( 22) 4:37( 19) 1:40( 16) 3:47( 24) 0:18
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 00:53:08 1 3:54( 1) 2:57( 1) 4:15( 6) 1:01( 1) 7:52( 1) 3:18( 2) 3:30( 2) 15:35( 9) 3:20( 6) 4:58( 2) 2:10( 1) 0:18 2 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 00:53:44 2 4:23( 3) 3:20( 3) 4:28( 8) 1:13( 3) 10:52( 5) 3:48( 5) 4:55( 10) 10:46( 1) 2:28( 1) 4:26( 1) 2:50( 8) 0:15 3 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 00:54:34 3 3:57( 2) 3:20( 3) 3:30( 1) 1:14( 4) 9:47( 3) 3:36( 3) 4:00( 6) 12:32( 3) 3:13( 4) 5:56( 8) 3:09( 11) 0:20 4 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 00:54:49 4 4:27( 5) 4:14( 7) 4:09( 4) 1:14( 4) 9:44( 2) 3:15( 1) 4:05( 7) 12:06( 2) 3:37( 8) 5:16( 4) 2:25( 5) 0:17 5 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 00:59:09 5 4:25( 4) 4:14( 7) 3:56( 2) 1:16( 7) 12:41( 9) 3:55( 7) 3:53( 4) 14:01( 6) 3:11( 3) 5:02( 3) 2:22( 4) 0:13 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 01:00:12 6 4:43( 7) 3:58( 6) 5:04( 10) 1:12( 2) 11:45( 7) 4:17( 8) 3:55( 5) 13:08( 4) 3:55( 12) 5:39( 5) 2:19( 3) 0:17 7 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 5 1976 01:01:36 7 4:52( 9) 3:42( 5) 4:14( 5) 1:15( 6) 12:08( 8) 3:52( 6) 4:20( 8) 14:37( 7) 3:29( 7) 5:44( 6) 3:03( 9) 0:20 8 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:03:47 8 4:29( 6) 4:15( 9) 4:08( 3) 1:16( 7) 11:14( 6) 3:47( 4) 4:46( 9) 17:19( 10) 3:15( 5) 6:10( 9) 2:47( 7) 0:21 9 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:05:57 9 7:19( 12) 3:01( 2) 4:24( 7) 1:26( 11) 10:09( 4) 8:25( 11) 3:47( 3) 13:57( 5) 3:45( 9) 7:19( 10) 2:10( 1) 0:15 10 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 01:13:23 10 4:44( 8) 4:19( 10) 5:34( 12) 1:19( 9) 13:48( 11) 13:23( 12) 3:28( 1) 15:05( 8) 3:03( 2) 5:54( 7) 2:29( 6) 0:17 11 Габриельчик Инна БГУ I 7 1981 01:14:13 11 5:14( 10) 4:32( 12) 4:33( 9) 1:21( 10) 13:35( 10) 4:38( 10) 5:01( 11) 20:08( 12) 3:47( 10) 7:51( 11) 3:14( 12) 0:19 12 Човжик Катерина БГУ II 10 1986 01:21:41 12 6:01( 11) 4:22( 11) 5:32( 11) 1:34( 12) 19:24( 12) 4:26( 9) 5:43( 12) 19:27( 11) 3:48( 11) 8:01( 12) 3:03( 9) 0:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 00:26:49 1 3:07( 4) 2:20( 5) 4:19( 2) 6:05( 2) 2:56( 4) 4:19( 4) 3:22( 1) 0:21 2 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 00:28:35 2 2:49( 2) 2:36( 6) 3:43( 1) 6:52( 3) 3:21( 8) 4:22( 5) 4:34( 7) 0:18 3 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 00:36:11 3 2:44( 1) 2:19( 4) 12:49( 5) 4:51( 1) 2:56( 4) 5:45( 7) 4:29( 6) 0:18 4 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" 410 1984 00:40:02 4 3:05( 3) 10:04( 8) 4:52( 3) 9:16( 5) 3:02( 6) 5:32( 6) 3:53( 4) 0:18 5 Харченко Александра Пралеска I 310 1973 00:41:59 5 3:25( 5) 3:46( 7) 12:17( 4) 7:27( 4) 3:07( 7) 6:37( 8) 4:57( 8) 0:23 6 Дьяченко Виктория МГПУ 430 1988 01:16:11 6 16:29( 7) 1:33( 1) 34:53( 7) 13:20( 6) 2:11( 1) 3:36( 1) 3:53( 4) 0:16 7 Томашова Надежда МГПУ 429 1988 01:18:05 7 5:23( 6) 2:16( 3) 46:16( 8) 13:56( 8) 2:23( 3) 3:46( 3) 3:50( 3) 0:15 8 Ковальчук Оксана МГПУ I 431 1987 01:21:03 8 21:26( 8) 1:33( 1) 34:43( 6) 13:26( 7) 2:14( 2) 3:36( 1) 3:49( 2) 0:16
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 00:59:26 1 4:26( 2) 3:26( 1) 4:26( 2) 1:24( 6) 10:50( 2) 3:55( 1) 4:44( 5) 13:23( 2) 2:53( 1) 6:59( 3) 2:41( 2) 0:19 2 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:02:03 2 4:25( 1) 4:18( 3) 3:43( 1) 1:15( 3) 10:04( 1) 8:11( 7) 5:26( 6) 12:50( 1) 2:56( 2) 5:49( 1) 2:47( 3) 0:19 3 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:04:12 3 4:55( 3) 3:49( 2) 4:35( 3) 1:14( 1) 13:12( 4) 3:58( 2) 4:17( 1) 14:04( 4) 3:36( 3) 7:08( 4) 3:05( 5) 0:19 4 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 386 1971 01:07:28 4 6:41( 7) 4:33( 5) 5:13( 4) 1:14( 1) 12:33( 3) 4:51( 5) 4:19( 2) 13:57( 3) 4:16( 6) 6:02( 2) 3:30( 7) 0:19 5 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 01:14:32 5 5:17( 4) 7:15( 7) 6:18( 6) 1:22( 5) 15:15( 5) 4:07( 3) 4:23( 3) 14:39( 5) 3:50( 4) 9:21( 7) 2:25( 1) 0:20 6 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 01:25:37 6 5:20( 5) 6:37( 6) 8:38( 7) 1:20( 4) 16:15( 6) 5:04( 6) 4:43( 4) 19:58( 7) 6:28( 7) 7:29( 6) 3:22( 6) 0:23 7 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 01:25:44 7 6:40( 6) 4:28( 4) 5:56( 5) 8:55( 7) 17:05( 7) 4:50( 4) 6:25( 7) 16:53( 6) 3:56( 5) 7:14( 5) 2:57( 4) 0:25
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:49:13 1 4:08( 1) 1:25( 1) 4:37( 1) 8:45( 3) 3:13( 1) 3:48( 1) 12:17( 1) 2:32( 1) 6:00( 2) 2:12( 1) 0:16 2 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:54:31 2 4:21( 2) 1:35( 2) 4:56( 6) 8:03( 1) 4:24( 6) 4:14( 5) 13:45( 2) 2:48( 2) 7:30( 8) 2:35( 3) 0:20 3 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 01:00:41 3 5:34( 5) 1:44( 3) 4:46( 3) 13:26( 6) 3:54( 4) 4:02( 4) 13:59( 4) 2:58( 3) 7:17( 7) 2:40( 4) 0:21 4 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:02:07 4 6:55( 8) 2:00( 6) 5:04( 7) 8:13( 2) 4:48( 8) 3:55( 3) 18:53( 7) 3:17( 5) 5:43( 1) 2:56( 5) 0:23 5 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:04:47 5 5:08( 4) 2:14( 9) 4:49( 4) 14:17( 8) 4:19( 5) 4:57( 8) 15:36( 5) 3:23( 6) 6:35( 4) 3:09( 6) 0:20 6 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:06:36 6 5:57( 7) 2:05( 7) 12:04( 9) 12:42( 5) 3:50( 3) 3:53( 2) 13:51( 3) 3:11( 4) 6:11( 3) 2:33( 2) 0:19 7 Ивановская Наталья Пралеска КМС 309 1963 01:06:56 7 5:52( 6) 2:13( 8) 4:55( 5) 12:36( 4) 4:42( 7) 5:13( 9) 15:54( 6) 4:07( 8) 7:46( 9) 3:15( 7) 0:23 8 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:13:56 8 8:13( 9) 1:49( 4) 6:54( 8) 13:43( 7) 3:49( 2) 4:26( 7) 20:42( 8) 3:45( 7) 6:42( 6) 3:33( 9) 0:20 9 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:18:47 9 4:54( 3) 1:52( 5) 4:42( 2) 14:24( 9) 4:50( 9) 4:20( 6) 28:53( 9) 4:29( 9) 6:39( 5) 3:21( 8) 0:23
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:39:25 1 5:08( 5) 5:57( 3) 1:02( 3) 4:19( 1) 3:06( 4) 9:35( 3) 2:45( 5) 4:05( 5) 3:11( 2) 0:17 2 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:40:36 2 5:23( 8) 6:38( 7) 1:04( 5) 4:19( 1) 3:00( 3) 9:40( 4) 2:46( 6) 4:04( 4) 3:24( 5) 0:18 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:44:53 3 4:55( 3) 5:45( 2) 1:25( 10) 4:21( 3) 3:42( 7) 13:14( 9) 3:50( 12) 4:00( 3) 3:22( 4) 0:19 4 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:45:20 4 4:37( 2) 4:59( 1) 0:58( 1) 13:13( 10) 3:14( 5) 9:00( 1) 2:33( 2) 3:24( 1) 3:04( 1) 0:18 5 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:46:30 5 4:05( 1) 6:22( 4) 1:02( 3) 13:52( 12) 2:41( 1) 9:02( 2) 2:24( 1) 3:35( 2) 3:12( 3) 0:15 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 00:52:24 6 5:12( 6) 6:24( 5) 1:26( 11) 12:10( 9) 4:42( 11) 11:08( 6) 2:37( 3) 4:19( 6) 4:09( 8) 0:17 7 Войтехович Елена Камертон II 457 1960 00:54:16 7 4:56( 4) 9:07( 9) 1:09( 7) 6:01( 5) 4:29( 9) 14:07( 11) 3:26( 10) 5:53( 11) 4:40( 11) 0:28 8 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 00:54:39 8 5:32( 10) 6:35( 6) 1:17( 8) 5:49( 4) 3:33( 6) 18:19( 12) 3:27( 11) 4:59( 9) 4:46( 12) 0:22 9 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 00:55:02 9 5:23( 8) 7:06( 8) 1:04( 5) 13:44( 11) 2:49( 2) 12:04( 7) 2:49( 8) 5:15( 10) 4:26( 10) 0:22 10 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:56:40 10 5:21( 7) 15:08( 12) 0:59( 2) 7:45( 6) 5:10( 12) 10:42( 5) 2:39( 4) 4:38( 7) 3:59( 7) 0:19 11 Козлова Любовь КСО Белая Русь I 43 1960 00:58:43 11 5:46( 11) 12:34( 10) 1:41( 12) 9:08( 7) 3:55( 8) 13:16( 10) 2:55( 9) 4:47( 8) 4:19( 9) 0:22 12 Жук Наталья Трактор I 203 1957 01:04:55 12 6:30( 12) 14:21( 11) 1:17( 8) 9:09( 8) 4:32( 10) 12:12( 8) 2:46( 6) 9:53( 12) 3:55( 6) 0:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 00:47:28 1 6:03( 4) 5:56( 2) 1:15( 3) 4:15( 1) 3:41( 2) 11:39( 3) 4:06( 6) 5:26( 5) 4:41( 5) 0:26 2 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:48:52 2 4:31( 1) 6:25( 4) 1:01( 1) 9:19( 3) 5:05( 5) 10:48( 1) 2:50( 3) 4:44( 2) 3:49( 3) 0:20 3 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:51:43 3 5:11( 3) 6:13( 3) 1:27( 6) 11:16( 5) 3:20( 1) 12:11( 4) 2:42( 2) 5:28( 6) 3:36( 2) 0:19 4 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:04:17 4 6:21( 6) 6:38( 5) 2:08( 7) 11:13( 4) 5:02( 4) 19:02( 5) 3:19( 5) 5:16( 3) 4:50( 6) 0:28 5 Балабанова Марина СК "Фандок" 343 1955 01:08:21 5 6:35( 7) 7:38( 8) 1:19( 5) 9:15( 2) 5:07( 6) 25:38( 7) 2:53( 4) 5:23( 4) 4:07( 4) 0:26 6 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 01:09:52 6 4:48( 2) 5:13( 1) 1:11( 2) 32:53( 7) 4:19( 3) 11:03( 2) 2:31( 1) 4:38( 1) 2:56( 1) 0:20 7 Булицкая Людмила Трактор II 201 1955 01:18:55 7 6:03( 4) 6:49( 7) 2:10( 8) 17:16( 6) 5:57( 7) 22:08( 6) 6:24( 7) 5:49( 7) 5:55( 7) 0:24 8 Конон Ирина Стандарт I 322 1956 п.п.11.11 8:00( 8) 6:40( 6) 1:17( 4) -242:-57
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:28:21 1 3:56( 1) 2:20( 1) 3:48( 1) 4:37( 1) 3:39( 1) 5:43( 1) 3:58( 1) 0:20 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 00:39:46 2 4:28( 3) 2:55( 3) 6:16( 6) 8:19( 5) 5:05( 7) 6:47( 2) 5:27( 6) 0:29 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 00:40:53 3 5:13( 6) 3:13( 5) 5:32( 4) 8:48( 7) 5:19( 8) 6:47( 2) 5:33( 7) 0:28 4 Кшановская Лариса Немига-Норд 3 1951 00:41:59 4 5:59( 8) 3:41( 7) 5:44( 5) 8:45( 6) 4:58( 5) 7:01( 4) 5:18( 5) 0:33 5 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 00:52:46 5 5:12( 5) 4:00( 8) 17:00( 8) 6:57( 2) 3:54( 2) 10:20( 6) 4:59( 3) 0:24 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 00:54:31 6 4:14( 2) 2:46( 2) 4:34( 2) 7:11( 3) 4:46( 4) 26:16( 9) 4:22( 2) 0:22 7 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 00:55:32 7 5:07( 4) 3:15( 6) 5:07( 3) 7:23( 4) 4:22( 3) 24:37( 8) 5:14( 4) 0:27 8 Медведева Валентина Трактор 209 1950 01:03:32 8 7:17( 9) 3:11( 4) 17:27( 9) 14:00( 9) 4:58( 5) 10:02( 5) 6:13( 8) 0:24 9 Локтева Ирина Камертон 456 1940 01:12:59 9 5:48( 7) 4:04( 9) 10:39( 7) 10:04( 8) 19:46( 9) 13:09( 7) 8:49( 9) 0:40 Главный судья Полекшанов Ф.В.СНК Главный секретарь Драк И.В., С1К
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru