'Belarus Осенняя Призма 2014
15 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2014
1-й тур
10 сентября 2014, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 26 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    МС    264 1978 00:47:42      1 I     109    
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     26 1988 00:49:43      2 I     102    
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   271 1992 00:50:23      3 I     100    
   4 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:51:48      4 I      96    
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р  4237 1996 00:52:50      5 I      93    
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:54:04      6 I      90    
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    58 1994 00:54:21      7 I      89    
   8 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:54:46      8 I      88    
   9 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС   503 1994 00:55:03      9 I      88    
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:55:37     10 I      86    
  11 Журавлев Вячеслав         КСО"Немига-норд"     КМС   319 1976 00:56:19     11 I      84    
  12 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:58:59     12 I      78    
  13 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 01:00:28     13 I      75    
  14 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    95 1957 01:03:03     14 II     70    
  15 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 01:04:50     15 II     67    
  16 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 01:10:29     16 II     57    
  17 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:11:25     17 II     56    
  18 Орлов Денис               БелаяРусь ВАРБ       I     339 1993 01:11:31     18 II     56    
  19 Вашков Андрей             Лично                б/р   139 1986 01:15:10     19 III    51    
  20 Кухто Петр                КА "Баклан"          I     201 1981 01:16:19     20 III    49    
  21 Бурак Александр           БелаяРусь ВАРБ       I     340 1992 01:16:44     21 III    49    
  22 Мелешко Андрей            БГУ                  II    173 1955 01:21:32     22 III    43    
  23 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   141 1986 01:25:08     23 III    39    
  24 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I     515 1992 01:35:56     24 -      29    
  25 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 01:52:18     25 -      17    
  26 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 пп 20.12        -       -    
  27 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"          I     282 1986 пп 20.12        -       -    
  28 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   303 1984 пп 20.12        -       -    
  29 Сироткин Михаил           ВА РБ                б/р   357 1994 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 410,2 баллов
I     -  129%  -  1:01:32
II    -  150%  -  1:11:33
III   -  179%  -  1:25:23

М2, 20 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4014 1998 00:43:55      1 I     106    
   2 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     405 1986 00:50:28      2 II     87    
   3 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:50:45      3 II     86    
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 00:53:10      4 II     80    
   5 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I    8060 1970 00:55:24    в/к -       -    
   6 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 00:57:06      5 III    72    
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 01:01:46      6 III    63    
   8 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 01:04:45      7 III    58    
   9 Каралёў Яўген             "КСО" БНТУ           КМС   520 1989 01:05:01      8 III    58    
  10 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     194 1955 01:07:28      9 III    54    
  11 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТик      II    267 1970 01:07:54     10 IIю    53    
  12 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 01:10:46     11 IIю    50    
  13 Бобков Александр          Лично                б/р   293 1970 01:14:15     12 IIю    45    
  14 Жук Иван                  Лично                б/р   422 1973 01:15:02     13 IIю    44    
  15 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   456 1986 01:16:45     14 IIю    42    
  16 Рябцев Андрей             Лично                б/р   134 1974 01:19:44     15 IIю    39    
  17 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    40 1982 01:20:22     16 IIю    39    
  18 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 01:22:07     17 IIю    37    
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 01:25:18     18 -      34    
  20 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 01:32:46     19 -      28    
  21 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 01:35:48     20 -      25    
  22 Мельников Дмитрий         Лично                б/р   243 1984 01:39:55     21 -      23    
  23 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:48:45
II    -  129%  -  0:56:40
III   -  154%  -  1:07:38
IIю   -  189%  -  1:23:01

М3, 16 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:33:23      1 II     88    
   2 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     392 1984 00:35:37      2 II     80    
   3 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           КМС   210 1995 00:38:53      3 II     70    
   4 Гомза Николай             Белая Русь           I     297 1971 00:41:49      4 II     63    
   5 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:45:20      5 III    55    
   6 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:46:32      6 III    53    
   7 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:47:07      7 III    52    
   8 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:49:37      8 III    48    
   9 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:54:50      9 IIю    40    
  10 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     187 1951 00:55:41     10 IIю    39    
  11 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:56:01     11 IIю    38    
  12 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 01:00:21     12 IIю    33    
  13 Марчанка Павел            асабіста             б/р    33 1970 01:01:32     13 IIю    32    
  14 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 01:01:59     14 IIю    31    
  15 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 01:16:47     15 -      18    
  16 Жизневский Георгий        Лично                б/р    80 1955 01:20:59     16 -      16    
  17 Осененко Василий          Лично                б/р   519 1987 01:21:54     17 -      15    
  18 Степанюк Максим           Лично                б/р    16 1971 01:22:15     18 -      15    
  19 Вильтовский Иван          Логойский РЦТик      б/р  4158 2001 01:33:24     19 -       9    
  20 Шабад Александр           Лично                б/р   291 1971 01:38:59     20 -       6    
  21 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:58:18     21 -       0    
  22 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6050 1939 02:00:09     22 -       0    
  23 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 02:06:16     23 -       0    
  24 Полях Сергей              Лично                б/р   512 1962 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
II    -  132%  -  0:44:04
III   -  158%  -  0:52:45
IIю   -  194%  -  1:04:46

М4, 12 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:55:35      1 II     60    
   2 Миронов Арсений           Камволь              III  6058 2002 00:56:44      2 II     58    
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:57:42      3 II     57    
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:58:52      4 II     55    
   5 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 01:05:06      5 III    47    
   6 Костыренок Юрий           РЦЭК-БГАТУ           б/р   521 1995 01:06:22      6 III    46    
   7 Гарустович Леонид         Лично                б/р    38 1955 01:13:32      7 III    38    
   8 Делендик Михаил           КСО "ТУРЛАН"         б/р    10 1959 01:15:06      8 IIю    37    
   9 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р   402 1994 01:24:00      9 IIю    30    
  10 Титов Олег                Лично                б/р   504 1971 01:26:30     10 IIю    29    
  11 Лашкевич Дима             Логойский РЦТик      б/р  6094 2002 01:46:16     11 -      18    
  12 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6064 2003 01:50:37     12 -      16    
  13 Кухта Григорий            Лично                б/р   151 1950 пп 20.12        -       -    
  14 Гончар Денис              Лично                б/р   513 1984 пп 20.12        -       -    
  15 Слабко Павел              Лично                б/р   514 1989 пп 20.12        -       -    
  16 Лазовенко Антон           Логойский РЦТик      б/р  4159 2000 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 35,0 баллов
II    -  114%  -  1:03:22
III   -  135%  -  1:15:03
IIю   -  166%  -  1:32:17

М5, 6 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     353 1970 00:31:39      1 Iю     55    
   2 Ремизевич Вадим           КСО "БНТУ"           б/р   524 1980 00:36:49      2 Iю     44    
   3 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6020 2004 00:40:28      3 IIю    39    
   4 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:42:46      4 IIю    35    
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:45:39      5 IIю    32    
   6 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:50:45      6 -      27    
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    517 1951 00:54:58      7 -      23    
   8 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:58:16      8 -      21    
   9 Шнейдеров Евгений         БГУИР                б/р   505 1987 00:58:58      9 -      20    
  10 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:59:22     10 -      20    
  11 Шаблинский  Антон         Атаман               б/р  6168 2003 01:05:54     11 -      16    
  12 Капшуль Алексей           РЦЭК-БГАТУ           б/р  4259 1996 01:09:40     12 -      14    
  13 Самсончик Антон           МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4021 2000 01:15:53     13 -      11    
  14 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6026 2004 01:16:57     14 -      11    
  15 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 01:19:20     15 -      10    
  16 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6099 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 15,0 баллов
Iю    -  123%  -  0:38:56
IIю   -  150%  -  0:47:29

М6, 4 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрайтис Роландас        Oriens               б/р   329 1965 00:25:50      1 -      36    
   2 Балабанов Глеб            Камволь              б/р  6057 2005 00:37:19      2 -      21    
   3 Голубев Федор             Эврика               б/р  6167 2003 00:37:55      3 -      21    
   4 Макаров Алексей           "Семита"             б/р  6079 2004 00:50:37      4 -      12    
   5 Мезенцев Артур            Эврика               б/р  6068 2003 00:52:07      5 -      12    
   6 Филиповец Антон           Эврика               б/р  6069 2004 00:54:50      6 -      11    
   7 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р  6016 1938 00:59:40      7 -       9    
   8 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  6104 2006 01:01:39      8 -       8    
   9 Жуков Алексей             Лично                б/р    30 1983 01:08:56      9 -       6    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 26 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булаткина Наталья         СКО "Немига-Норд"    МС   2337 1988 01:00:21      1 -     100    
   2 Пехтерева Татьяна         Знич                 б/р  2038 1987 01:17:31      2 -      67    
   3 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 01:23:37      3 -      58    
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:33:08      4 -      47    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 20 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         "КСО" БНТУ           КМС  2344 1992 00:58:25      1 -     111    
   2 Жук Лия                   Лично                б/р  2235 1980 01:16:12      2 -      75    
   3 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 01:16:54      3 -      74    
   4 Карелина Елена            Эридан               II   2006 1974 01:18:54      4 -      71    
   5 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 01:20:31      5 -      69    
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТик      КМС  2211 1970 01:21:11      6 -      68    
   7 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 01:35:09      7 -      52    
   8 Титкина Дарья             Лично                б/р  2286 1986 01:35:19      8 -      52    
   9 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 01:47:14      9 -      41    
  10 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 пп 20.12        -       -    
  11 Аврамчик Кристина         СКО "Немига-Норд"    II   2041 1995 пп 20.12        -       -    
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 пп 20.12        -       -    
  13 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 пп 20.12        -       -    
  14 Журавлева Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2304 1980 пп 20.12        -       -    
  15 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2325 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 16 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КСО"Немига-норд"     МС   2253 1986 00:32:43      1 II    106    
   2 Якубкина Кристина         КСО"Немига-норд"     МС   2265 1992 00:36:26      2 II     92    
   3 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  2002 1986 00:45:16      3 II     67    
   4 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 00:52:25      4 III    53    
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:52:41      5 III    53    
   6 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:53:33      6 III    51    
   7 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:54:14      7 III    50    
   8 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:54:23      8 III    50    
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:59:22      9 -      43    
  10 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦ     II   2123 1957 01:01:33     10 -      40    
  11 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 01:02:24     11 -      39    
  12 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II   2092 1983 01:04:58     12 -      36    
  13 Колесник Ирина            СО "БГУ"             б/р  2271 1993 01:08:27     13 -      32    
  14 Михневич Марина           Логойский РЦТик      IIю  5126 2001 01:16:13     14 -      25    
  15 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 01:16:27     15 -      25    
  16 Павловец Антонина         БГПУ                 II   2244 1982 01:16:43     16 -      25    
  17 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:18:24     17 -      24    
  18 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 01:22:53     18 -      21    
  19 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 01:23:29     19 -      20    
  20 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:27:04     20 -      18    
  21 Свиточ Наталия            КСО "ТУРЛАН"         б/р  2048 1958 01:30:57     21 -      16    
  22 Енина Мария               Лично                б/р  2005 1971 01:38:30     22 -      12    
  23 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:43:40     23 -       9    
  24 Трухачева Раиса           "КСО" БНТУ           I    2259 1994 пп 20.12        -       -    
  25 Галенкина Анна            Эврика               б/р  5102 2001 пп 20.12        -       -    
  26 Поликанина Владислава     Эврика               б/р  7067 2002 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 288,0 баллов
II    -  142%  -  0:46:28
III   -  170%  -  0:55:38

Ж4, 12 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:57:53      1 -      60    
   2 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 01:00:14      2 -      57    
   3 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2369 1991 01:07:06      3 -      48    
   4 Делендик Елена            КСО "ТУРЛАН"         б/р  2284 1990 01:14:01      4 -      41    
   5 Титова Светлана           Лично                б/р  2356 1970 01:17:08      5 -      39    
   6 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7049 2002 01:51:40      6 -      18    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 6 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               б/р  7003 2005 00:39:08      1 Iю     53    
   2 Рябцева Марианна          Лично                б/р  5021 2001 00:45:12      2 Iю     43    
   3 Голубович Юлия            Беглец               б/р  5128 2001 00:47:57      3 Iю     40    
   4 Забелова Юлия             Лично                б/р  2084 1978 00:52:35      4 IIю    34    
   5 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   б/р  7020 2002 00:53:01      5 IIю    34    
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:53:55      6 IIю    33    
   7 Шустова Ирина             БГУИР                б/р  2367 1993 00:59:57      7 -      28    
   8 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 01:02:08      8 -      26    
   9 Филиппова Даша            Атаман               б/р  7137 2003 01:06:10      9 -      23    
  10 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 01:06:31     10 -      23    
  11 Рогач Анастасия           Атаман               б/р  5211 2000 01:08:17     11 -      22    
  12 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 01:11:16     12 -      20    
  13 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5017 2001 01:17:02     13 -      17    
  14 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5174 2000 01:17:45     14 -      17    
  15 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 01:18:07     15 -      17    
  16 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:25:52     16 -      13    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 13,4 баллов
Iю    -  123%  -  0:48:09
IIю   -  150%  -  0:58:42

Ж6, 4 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           I    2300 1960 00:22:48      1 -      39    
   2 Литвинчук Татьяна         ОК "Пралеска"        б/р  2238 1961 00:30:51      2 -      26    
   3 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:40:37      3 -      17    
   4 Пахоменко Елена           Семита               б/р  7136 2003 00:54:31      4 -       9    
   5 Пехтерева Екатерина       Знич                 б/р  7015 2010 01:01:45    в/к -       -    
   6 Новик Александра          Эврика               б/р  7059 2004 01:08:08      5 -       5    
   7 Качановская Наталия       Лично                б/р  2195 1982 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д1, 26 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    МС    264 1978 00:47:42      1 -       
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     26 1988 00:49:43      2 -       
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   271 1992 00:50:23      3 -       
   4 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:51:48      4 -       
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р  4237 1996 00:52:50      5 -       
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:54:04      6 -       
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    58 1994 00:54:21      7 -       
   8 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:54:46      8 -       
   9 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС   503 1994 00:55:03      9 -       
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:55:37     10 -       
  11 Журавлев Вячеслав         КСО"Немига-норд"     КМС   319 1976 00:56:19     11 -       
  12 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:58:59     12 -       
  13 Булаткина Наталья         СКО "Немига-Норд"    МС   2337 1988 01:00:21     13 -       
  14 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 01:00:28     14 -       
  15 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    95 1957 01:03:03     15 -       
  16 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 01:04:50     16 -       
  17 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 01:10:29     17 -       
  18 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:11:25     18 -       
  19 Орлов Денис               БелаяРусь ВАРБ       I     339 1993 01:11:31     19 -       
  20 Вашков Андрей             Лично                б/р   139 1986 01:15:10     20 -       
  21 Кухто Петр                КА "Баклан"          I     201 1981 01:16:19     21 -       
  22 Бурак Александр           БелаяРусь ВАРБ       I     340 1992 01:16:44     22 -       
  23 Пехтерева Татьяна         Знич                 б/р  2038 1987 01:17:31     23 -       
  24 Мелешко Андрей            БГУ                  II    173 1955 01:21:32     24 -       
  25 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 01:23:37     25 -       
  26 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   141 1986 01:25:08     26 -       
  27 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:33:08     27 -       
  28 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I     515 1992 01:35:56     28 -       
  29 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 01:52:18     29 -       
  30 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 пп 20.12        -       
  31 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"          I     282 1986 пп 20.12        -       
  32 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   303 1984 пп 20.12        -       
  33 Сироткин Михаил           ВА РБ                б/р   357 1994 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д2, 20 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4014 1998 00:43:55      1 -       
   2 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     405 1986 00:50:28      2 -       
   3 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:50:45      3 -       
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 00:53:10      4 -       
   5 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I    8060 1970 00:55:24    в/к -       
   6 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 00:57:06      5 -       
   7 Шахметова Наталья         "КСО" БНТУ           КМС  2344 1992 00:58:25      6 -       
   8 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 01:01:46      7 -       
   9 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 01:04:45      8 -       
  10 Каралёў Яўген             "КСО" БНТУ           КМС   520 1989 01:05:01      9 -       
  11 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     194 1955 01:07:28     10 -       
  12 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТик      II    267 1970 01:07:54     11 -       
  13 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 01:10:46     12 -       
  14 Бобков Александр          Лично                б/р   293 1970 01:14:15     13 -       
  15 Жук Иван                  Лично                б/р   422 1973 01:15:02     14 -       
  16 Жук Лия                   Лично                б/р  2235 1980 01:16:12     15 -       
  17 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   456 1986 01:16:45     16 -       
  18 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 01:16:54     17 -       
  19 Карелина Елена            Эридан               II   2006 1974 01:18:54     18 -       
  20 Рябцев Андрей             Лично                б/р   134 1974 01:19:44     19 -       
  21 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    40 1982 01:20:22     20 -       
  22 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 01:20:31     21 -       
  23 Вашкевич Галина           Логойский РЦТик      КМС  2211 1970 01:21:11     22 -       
  24 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 01:22:07     23 -       
  25 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 01:25:18     24 -       
  26 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 01:32:46     25 -       
  27 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 01:35:09     26 -       
  28 Титкина Дарья             Лично                б/р  2286 1986 01:35:19     27 -       
  29 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 01:35:48     28 -       
  30 Мельников Дмитрий         Лично                б/р   243 1984 01:39:55     29 -       
  31 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 01:47:14     30 -       
  32 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 пп 20.12        -       
  33 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 пп 20.12        -       
  34 Аврамчик Кристина         СКО "Немига-Норд"    II   2041 1995 пп 20.12        -       
  35 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 пп 20.12        -       
  36 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 пп 20.12        -       
  37 Журавлева Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2304 1980 пп 20.12        -       
  38 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2325 1983 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д3, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КСО"Немига-норд"     МС   2253 1986 00:32:43      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:33:23      2 -       
   3 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     392 1984 00:35:37      3 -       
   4 Якубкина Кристина         КСО"Немига-норд"     МС   2265 1992 00:36:26      4 -       
   5 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           КМС   210 1995 00:38:53      5 -       
   6 Гомза Николай             Белая Русь           I     297 1971 00:41:49      6 -       
   7 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  2002 1986 00:45:16      7 -       
   8 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:45:20      8 -       
   9 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:46:32      9 -       
  10 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:47:07     10 -       
  11 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:49:37     11 -       
  12 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 00:52:25     12 -       
  13 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:52:41     13 -       
  14 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:53:33     14 -       
  15 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:54:14     15 -       
  16 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:54:23     16 -       
  17 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:54:50     17 -       
  18 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     187 1951 00:55:41     18 -       
  19 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:56:01     19 -       
  20 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:59:22     20 -       
  21 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 01:00:21     21 -       
  22 Марчанка Павел            асабіста             б/р    33 1970 01:01:32     22 -       
  23 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦ     II   2123 1957 01:01:33     23 -       
  24 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 01:01:59     24 -       
  25 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 01:02:24     25 -       
  26 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II   2092 1983 01:04:58     26 -       
  27 Колесник Ирина            СО "БГУ"             б/р  2271 1993 01:08:27     27 -       
  28 Михневич Марина           Логойский РЦТик      IIю  5126 2001 01:16:13     28 -       
  29 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 01:16:27     29 -       
  30 Павловец Антонина         БГПУ                 II   2244 1982 01:16:43     30 -       
  31 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 01:16:47     31 -       
  32 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:18:24     32 -       
  33 Жизневский Георгий        Лично                б/р    80 1955 01:20:59     33 -       
  34 Осененко Василий          Лично                б/р   519 1987 01:21:54     34 -       
  35 Степанюк Максим           Лично                б/р    16 1971 01:22:15     35 -       
  36 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 01:22:53     36 -       
  37 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 01:23:29     37 -       
  38 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:27:04     38 -       
  39 Свиточ Наталия            КСО "ТУРЛАН"         б/р  2048 1958 01:30:57     39 -       
  40 Вильтовский Иван          Логойский РЦТик      б/р  4158 2001 01:33:24     40 -       
  41 Енина Мария               Лично                б/р  2005 1971 01:38:30     41 -       
  42 Шабад Александр           Лично                б/р   291 1971 01:38:59     42 -       
  43 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:43:40     43 -       
  44 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:58:18     44 -       
  45 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6050 1939 02:00:09     45 -       
  46 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 02:06:16     46 -       
  47 Полях Сергей              Лично                б/р   512 1962 пп 20.12        -       
  48 Трухачева Раиса           "КСО" БНТУ           I    2259 1994 пп 20.12        -       
  49 Галенкина Анна            Эврика               б/р  5102 2001 пп 20.12        -       
  50 Поликанина Владислава     Эврика               б/р  7067 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д4, 12 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:55:35      1 -       
   2 Миронов Арсений           Камволь              III  6058 2002 00:56:44      2 -       
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:57:42      3 -       
   4 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:57:53      4 -       
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:58:52      5 -       
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 01:00:14      6 -       
   7 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 01:05:06      7 -       
   8 Костыренок Юрий           РЦЭК-БГАТУ           б/р   521 1995 01:06:22      8 -       
   9 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2369 1991 01:07:06      9 -       
  10 Гарустович Леонид         Лично                б/р    38 1955 01:13:32     10 -       
  11 Делендик Елена            КСО "ТУРЛАН"         б/р  2284 1990 01:14:01     11 -       
  12 Делендик Михаил           КСО "ТУРЛАН"         б/р    10 1959 01:15:06     12 -       
  13 Титова Светлана           Лично                б/р  2356 1970 01:17:08     13 -       
  14 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р   402 1994 01:24:00     14 -       
  15 Титов Олег                Лично                б/р   504 1971 01:26:30     15 -       
  16 Лашкевич Дима             Логойский РЦТик      б/р  6094 2002 01:46:16     16 -       
  17 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6064 2003 01:50:37     17 -       
  18 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7049 2002 01:51:40     18 -       
  19 Кухта Григорий            Лично                б/р   151 1950 пп 20.12        -       
  20 Гончар Денис              Лично                б/р   513 1984 пп 20.12        -       
  21 Слабко Павел              Лично                б/р   514 1989 пп 20.12        -       
  22 Лазовенко Антон           Логойский РЦТик      б/р  4159 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д5, 6 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     353 1970 00:31:39      1 -       
   2 Ремизевич Вадим           КСО "БНТУ"           б/р   524 1980 00:36:49      2 -       
   3 Карелина Софья            Эврика               б/р  7003 2005 00:39:08      3 -       
   4 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6020 2004 00:40:28      4 -       
   5 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:42:46      5 -       
   6 Рябцева Марианна          Лично                б/р  5021 2001 00:45:12      6 -       
   7 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:45:39      7 -       
   8 Голубович Юлия            Беглец               б/р  5128 2001 00:47:57      8 -       
   9 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:50:45      9 -       
  10 Забелова Юлия             Лично                б/р  2084 1978 00:52:35     10 -       
  11 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   б/р  7020 2002 00:53:01     11 -       
  12 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:53:55     12 -       
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    517 1951 00:54:58     13 -       
  14 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:58:16     14 -       
  15 Шнейдеров Евгений         БГУИР                б/р   505 1987 00:58:58     15 -       
  16 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:59:22     16 -       
  17 Шустова Ирина             БГУИР                б/р  2367 1993 00:59:57     17 -       
  18 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 01:02:08     18 -       
  19 Шаблинский  Антон         Атаман               б/р  6168 2003 01:05:54     19 -       
  20 Филиппова Даша            Атаман               б/р  7137 2003 01:06:10     20 -       
  21 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 01:06:31     21 -       
  22 Рогач Анастасия           Атаман               б/р  5211 2000 01:08:17     22 -       
  23 Капшуль Алексей           РЦЭК-БГАТУ           б/р  4259 1996 01:09:40     23 -       
  24 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 01:11:16     24 -       
  25 Самсончик Антон           МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4021 2000 01:15:53     25 -       
  26 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6026 2004 01:16:57     26 -       
  27 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5017 2001 01:17:02     27 -       
  28 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5174 2000 01:17:45     28 -       
  29 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 01:18:07     29 -       
  30 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 01:19:20     30 -       
  31 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:25:52     31 -       
  32 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6099 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д6, 4 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           I    2300 1960 00:22:48      1 -       
   2 Петрайтис Роландас        Oriens               б/р   329 1965 00:25:50      2 -       
   3 Литвинчук Татьяна         ОК "Пралеска"        б/р  2238 1961 00:30:51      3 -       
   4 Балабанов Глеб            Камволь              б/р  6057 2005 00:37:19      4 -       
   5 Голубев Федор             Эврика               б/р  6167 2003 00:37:55      5 -       
   6 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:40:37      6 -       
   7 Макаров Алексей           "Семита"             б/р  6079 2004 00:50:37      7 -       
   8 Мезенцев Артур            Эврика               б/р  6068 2003 00:52:07      8 -       
   9 Пахоменко Елена           Семита               б/р  7136 2003 00:54:31      9 -       
  10 Филиповец Антон           Эврика               б/р  6069 2004 00:54:50     10 -       
  11 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р  6016 1938 00:59:40     11 -       
  12 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  6104 2006 01:01:39     12 -       
  13 Пехтерева Екатерина       Знич                 б/р  7015 2010 01:01:45    в/к -       
  14 Новик Александра          Эврика               б/р  7059 2004 01:08:08     13 -       
  15 Жуков Алексей             Лично                б/р    30 1983 01:08:56     14 -       
  16 Качановская Наталия       Лично                б/р  2195 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Маркировка, 4 КП, 0.550 м

---------------------
  Фамилия, имя
---------------------
  Волошина Ксения             
  Пехтерева Катя              
  Саванович Маша              
  Пехтерева Саша              
  Можар Антон                 
  Жуков Эдвард                
  Киселев Павел               
  Мурашко Всеслав             
  Кохановский Михаил          
---------------------


Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru