'Belarus Осенняя Призма 2014
15 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2014
5-й тур
8 октября 2014, Зеленый Луг - 5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 20 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    72 1990 00:24:20      1 I     115    
   2 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 00:26:33      2 I     102    
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:27:22      3 I      97    
   4 Воверис Эдгарас LTU       СКО "Немига-Норд"          544 1967 00:27:45      4 -      95    
   5 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   107 1991 00:28:07      5 I      93    
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:28:49      6 I      90    
   7 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:29:04      7 I      88    
   8 Вашков Андрей             лично                б/р   139 1986 00:29:14      8 II     88    
   9 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:30:17      9 II     83    
  10 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС   312 1983 00:31:43     10 II     77    
  11 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     147 1983 00:32:02     11 II     76    
  12 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      89 1979 00:32:10     12 II     75    
  13 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   271 1992 00:32:21     13 II     74    
  14 Малахов Алексей           Трактор              I      23 1981 00:33:53     14 III    69    
  15 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 00:33:53     14 III    69    
  16 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:34:26     16 III    67    
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    95 1957 00:35:05     17 III    65    
  18 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 00:35:10     18 III    64    
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:35:25     19 III    64    
  20 Гомза Николай             Белая Русь           I     297 1971 00:35:44     20 III    63    
  21 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    13 1982 00:36:50     21 III    59    
  22 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 00:36:51     22 III    59    
  23 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 00:36:53     23 III    59    
  24 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             III   192 1995 00:37:18     24 III    58    
  25 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 00:37:56     25 III    56    
  26 Макаров Вячеслав          лично                б/р    39 1989 00:38:27     26 III    55    
  27 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р  4237 1996 00:38:35     27 III    54    
  28 Корзун Александр          ExtrimClub           II    253 1989 00:39:15     28 III    53    
  29 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     405 1986 00:39:34     29 III    52    
  30 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:40:44     30 -      49    
  31 Мацкевич Вячеслав         БелаяРусь ВАРБ       II    342 1994 00:40:47     31 -      49    
  32 Бобков Александр          лично                б/р   293 1970 00:41:03     32 -      48    
  33 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 00:41:21     33 -      47    
  34 Прытков Валерий           лично                II     47 1975 00:43:03     34 -      43    
  35 Титович Евгений           СК Люсерж            I    6122 1948 00:44:16     35 -      41    
  36 Левкович Дмитрий          лично                б/р   141 1986 00:44:54     36 -      40    
  37 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 00:45:47     37 -      38    
  38 Рябцев Андрей             лично                б/р   134 1974 00:48:48     38 -      32    
  39 Велесницкий Виктор        БелаяРусь ВАРБ       II    443 1994 00:49:10     39 -      32    
  40 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС   503 1994 00:54:25     40 -      24    
  41 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 01:05:40     41 -      11    
  42 Карпенков Сергей          Вымпел               б/р   531 1959 01:06:27     42 -      11    
  43 Климов Павел              КО "БГУ"             б/р  4168 1996 01:08:07     43 -       9    
  44 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р   171 1975 пп 20.12        -       -    
  45 Копать Андрей             ЖО                   б/р   527 1986 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
I     -  120%  -  0:29:12
II    -  138%  -  0:33:35
III   -  166%  -  0:40:24

М2, 17 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     353 1970 00:25:35      1 I      96    
   2 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:25:57      2 I      94    
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:26:09      3 I      93    
   4 Журавлева Татьяна         КСО"Немига-норд"     МС   2253 1986 00:28:55      4 I      80    
   5 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:31:55      5 II     68    
   6 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      II    267 1970 00:32:52      6 II     65    
   7 Загришев Денис            лично                II    540 1983 00:33:23      7 II     63    
   8 Марфин Арсений            МЧС РБ               б/р   522 1991 00:34:56      8 III    59    
   9 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:37:51      9 III    51    
  10 Триденский Геннадий       СК"Пеленг-Вымпел"    I     396 1955 00:37:53     10 III    51    
  11 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:38:08     11 III    50    
  12 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         II      4 1964 00:38:40     12 III    49    
  13 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:39:38     13 III    47    
  14 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 00:40:37     14 IIю    44    
  15 Бирюк Александр           БГУФК                б/р   541 1995 00:42:09     15 IIю    41    
  16 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 00:42:41     16 IIю    40    
  17 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:43:04     17 IIю    40    
  18 Полях Сергей              личное               б/р   512 1962 00:44:22     18 IIю    37    
  19 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 00:44:56     19 IIю    36    
  20 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    40 1982 00:46:22     20 IIю    34    
  21 Степанюк Максим           лично                б/р    16 1971 00:47:48     21 IIю    31    
  22 Цымбал Георгий            лично                I     133 1955 00:49:38     22 IIю    29    
  23 Кухта Григорий            лично                б/р   151 1950 00:51:26     23 -      26    
  24 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 00:51:43     24 -      26    
  25 Осененко Василий          лично                б/р   519 1987 00:52:28     25 -      25    
  26 Сахарчук Евгений                               б/р   456 1986 00:59:47     26 -      17    
  27 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4269 1996 01:01:14     27 -      15    
  28 Турецкий Семен            лично                б/р  6009 1947 01:03:07     28 -      13    
  29 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р  4262 1996 01:15:49     29 -       4    
  30 Шабад Александр           лично                б/р   291 1971 01:18:26     30 -       3    
  31 Гарустович Леонид         лично                б/р    38 1955 01:20:06     31 -       2    
  32 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р   402 1994 01:30:41     32 -       0    
  33 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:47:38     33 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 149,4 баллов
I     -  114%  -  0:29:10
II    -  132%  -  0:33:47
III   -  158%  -  0:40:26
IIю   -  194%  -  0:49:38

М3, 16 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            Белая Русь           I      28 1964 00:20:11      1 II     83    
   2 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:21:05      2 II     78    
   3 Лагун Юрий                БГМУ                 II    190 1993 00:23:10      3 III    67    
   4 Домашевич Артем           КЛ "Баклан"          II    406 1988 00:24:13      4 III    63    
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:24:20      5 III    63    
   6 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4030 1998 00:24:34      6 III    62    
   7 Лапицкий Данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:24:56      7 III    60    
   8 Petraitis Rolandas        Oriens Litva         II    329 1965 00:26:29      8 III    55    
   9 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      б/р  4158 2001 00:28:57      9 IIю    47    
  10 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   523 1969 00:38:06     10 -      27    
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   113 1952 00:38:50     11 -      26    
  12 Марчанка Андрэй           Белая Русь           б/р  4001 2001 00:39:22     12 -      25    
  13 Исаев Дмитрий             Знiч                 б/р  4012 2000 00:40:18     13 -      24    
  14 Касавцев Дмитрий          Знiч                 б/р  4082 1997 00:40:46     14 -      23    
  15 Титов Олег                лично                б/р   504 1971 00:41:22     15 -      22    
  16 Анисимов Алексей          Знiч                 б/р  4011 2000 00:41:37     16 -      22    
  17 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р  6016 1938 00:46:03     17 -      17    
  18 Шемет Степан              лично                б/р   341 1961 00:52:04     18 -      11    
  19 Жизневский Георгий        лично                б/р    80 1955 01:03:04     19 -       3    
  20 Кукуло Алексей            физруки 15           б/р  4186 1996 01:25:32     20 -       0    
  21 Шерман Владислав          физруки 15           б/р  4133 1996 01:25:33     21 -       0    
  22 Ситько Илья               физруки 15           б/р  4188 1996 01:25:36     22 -       0    
  23 Башкевич Кирилл           физруки 15           б/р  4162 1996 01:26:33     23 -       0    
  24 Илясов Максим             Физруки 015          б/р  4184 1996 01:26:34     24 -       0    
  25 Белоусов Роман            физруки 15           б/р  4132 1996 01:26:34     24 -       0    
  26 Власенко Александр        физруки 15           б/р  4187 1996 01:26:42     26 -       0    
  27 Завадский Владислав       физруки 15           б/р  4161 1996 01:26:42     26 -       0    
  28 Прокопенко Никита         физруки 15           б/р  4135 1996 01:26:43     28 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 27,4 баллов
II    -  111%  -  0:22:25
III   -  132%  -  0:26:39
IIю   -  162%  -  0:32:42

М4, 11 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Христинин Андрей          Контакт-Орион        IIю  4210 1999 00:14:19      1 II     64    
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:15:57      2 III    55    
   3 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     187 1951 00:16:24      3 III    53    
   4 Смирнов Вячеслав          "Крок" - МГТЭЦДиМ    б/р  4267 2000 00:16:25      4 III    52    
   5 Шарангович Кирилл         Крок-МГТЭЦ           б/р  6141 2002 00:16:26      5 III    52    
   6 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:16:26      5 III    52    
   7 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4018 2001 00:16:37      7 III    51    
   8 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:16:49      8 III    51    
   9 Пилипенко Артур           СКО "Орион"          б/р  4190 1998 00:17:04      9 III    49    
  10 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:17:49     10 III    46    
  11 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:19:04     11 IIю    41    
  12 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II   6012 1943 00:24:17     12 -      27    
  13 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:25:24     13 -      24    
  14 Мезенцев Артур            Эврика               б/р  6068 2003 00:27:51     14 -      20    
  15 Павлючук Денис                                 б/р   163 1980 00:27:54     15 -      20    
  16 Голубев Федор             Эврика               б/р  6167 2003 00:28:44     16 -      18    
  17 Маляров Александр         Трактор              б/р   178 1952 00:29:15     17 -      17    
  18 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:31:33     18 -      14    
  19 Шумакович Данила          лично                б/р  6154 2003 00:33:29     19 -      12    
  20 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6050 1939 00:38:01     20 -       7    
  21 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 00:41:40     21 -       4    
  22 Лазовенко Антон           Логойский РЦТиК      б/р  4159 2000 00:48:39     22 -       0    
  23 Вашкевич Виктор           КСО "Турлан"         б/р  6008 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 31,7 баллов
II    -  111%  -  0:15:54
III   -  132%  -  0:18:54
IIю   -  162%  -  0:23:12

М5, 8 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    10 1959 00:12:45      1 Iю     46    
   2 Павленко Павел            КСО "Турлан"         б/р   529 1962 00:13:34      2 Iю     42    
   3 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    517 1951 00:14:05      3 IIю    40    
   4 Новицкий Александр        Эврика               б/р  6175 2004 00:14:27      4 IIю    38    
   5 Гаврон Антон              Эврика               б/р  6148 2007 00:15:08      5 IIю    35    
   6 Ильницкий Денис           Ленинский ДЮК        б/р  6158 2002 00:15:58      6 IIю    33    
   7 Макаров Алексей           "Семита"             б/р  6079 2004 00:21:16      7 -      19    
   8 Бересневич Юрий           Орион                б/р   545 1987 00:21:53      8 -      18    
   9 Шарангович Максим         "Крок" - МГТЭЦДиМ    б/р  4231 2001 00:22:37      9 -      17    
  10 Антипов Владимир          Советский р-н        б/р  6184 2005 00:26:17     10 -      12    
  11 Котлинский Никита         Советский р-н        б/р  6183 2005 00:26:31     11 -      12    
  12 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  6033 2002 00:30:31     12 -       8    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:47
IIю   -  132%  -  0:16:50

М6, 6 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Павел             лично                б/р  6095 2007 00:10:48      1 -      33    
   2 Кожемяченко Олег          "Семита"             б/р  6081 2007 00:14:24      2 -      22    
   3 Ширинский Николай         "Семита"             б/р  6171 2005 00:14:28      3 -      22    
   4 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р  6168 2003 00:14:40      4 -      21    
   5 Кожемяченко Кирилл        "Семита"             б/р  6080 2005 00:16:38      5 -      17    
   6 Меляшевич Егор            СКО "Орион"          б/р  6177 2006 00:18:39    в/к -       -    
   7 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6179 2004 00:29:06      6 -       5    
   8 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6180 2004 00:29:09      7 -       5    
   9 Черкас Владимир           Уручье Гимназия 2    б/р  6182 2003 01:07:17      8 -       0    
  10 Мочанский Николай         Уручье Гимназия 2    б/р  6185 2003 01:07:37      9 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2160 1994 00:33:28      1 I     115    
   2 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:36:39      2 II    101    
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 00:37:38      3 II     97    
   4 Корзун Любовь             Меридиан             I    2372 1974 00:38:01      4 II     96    
   5 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 00:38:38      5 II     93    
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 00:39:35      6 II     90    
   7 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2118 1993 00:41:56      7 II     82    
   8 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 00:42:45      8 III    79    
   9 Аврамчик Кристина         СКО "Немига-Норд"    II   2041 1995 00:44:56      9 III    73    
  10 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 00:50:29     10 IIю    60    
  11 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦ     II   2123 1957 00:52:16     11 IIю    56    
  12 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:54:20     12 IIю    52    
  13 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 00:55:08     13 IIю    50    
  14 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 00:58:04     14 IIю    45    
  15 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II   2045 1989 01:00:27     15 IIю    42    
  16 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I    2153 1962 01:00:56     16 IIю    41    
  17 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   2066 1971 01:05:22     17 -      35    
  18 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:05:47     18 -      34    
  19 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2149 1991 01:06:05     19 -      34    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:36:09
II    -  126%  -  0:42:11
III   -  150%  -  0:50:12
IIю   -  184%  -  1:01:35

Ж2, 18 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2304 1980 00:30:17      1 I      97    
   2 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:32:08      2 I      89    
   3 Титкина Дарья             лично                б/р  2286 1986 00:32:50      3 I      86    
   4 Илькевич Анастасия        "КСО" БНТУ           КМС  5232 1996 00:33:48      4 I      83    
   5 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III  2037 1986 00:36:54      5 II     72    
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:37:14      6 II     71    
   7 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 00:37:44      7 II     70    
   8 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:38:03      8 II     69    
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       Iю   5025 2000 00:46:58      9 III    48    
  10 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:49:09     10 IIю    44    
  11 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 00:54:19     11 IIю    35    
  12 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             б/р  5212 1997 00:57:47     12 IIю    31    
  13 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р  5228 1996 00:57:48     13 IIю    31    
  14 Енина Мария               лично                б/р  2005 1971 00:58:14     14 IIю    30    
  15 Рябцева Марианна          лично                б/р  5021 2001 01:16:56     15 -      13    
  16 Свиточ Наталия            КСО "Турлан"         б/р  2048 1958 01:19:15     16 -      11    
  17 Павлова Ада               лично                б/р  7142 1940 01:46:09     17 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
I     -  114%  -  0:34:32
II    -  132%  -  0:39:59
III   -  158%  -  0:47:51
IIю   -  194%  -  0:58:45

Ж3, 14 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:22:40      1 II     79    
   2 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:22:55      2 II     78    
   3 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      IIю  5126 2001 00:23:44      3 II     74    
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7034 1953 00:25:15      4 II     67    
   5 Петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:28:28      5 III    56    
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:29:11      6 III    54    
   7 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 00:30:38      7 III    49    
   8 Титова Светлана           лично                б/р  2356 1970 00:31:04      8 III    48    
   9 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:31:19      9 III    48    
  10 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 00:34:13     10 IIю    41    
  11 Гороховская Дарья         КСО "БНТУ"           б/р  5231 1997 00:37:49     11 IIю    33    
  12 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:38:52     12 IIю    31    
  13 Василенко Ангелина        Знiч                 б/р  5009 2000 00:40:53     13 -      28    
  14 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2275 1990 00:45:12     14 -      22    
  15 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 00:49:19     15 -      17    
  16 Койнова Ольга             лично                б/р  2341 1979 00:54:33     16 -      12    
  17 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 00:54:48     17 -      12    
  18 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 00:56:07     18 -      11    
  19 Левкевич Юлия             Трактор              б/р  2383 1985 00:59:00     19 -       9    
  20 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 01:22:32     20 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 52,7 баллов
II    -  120%  -  0:27:12
III   -  142%  -  0:32:12
IIю   -  174%  -  0:39:27

Ж4, 10 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 00:16:28      1 III    62    
   2 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:17:20      2 III    58    
   3 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5174 2000 00:17:21      3 III    58    
   4 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5017 2001 00:18:10      4 III    54    
   5 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   б/р  7020 2002 00:20:15      5 IIю    45    
   6 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 00:25:53      6 -      30    
   7 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2086 1960 00:26:14      7 -      29    
   8 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7014 2002 00:26:15      8 -      29    
   9 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2369 1991 00:40:35      9 -       9    
  10 Резникова Полина          Сафари               б/р  7145 2002 00:46:52     10 -       4    
  11 Рушкевич Ирина                                 б/р  5233 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
III   -  117%  -  0:19:16
IIю   -  142%  -  0:23:23

Ж5, 7 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Делендик Елена            КСО "Турлан"         б/р  2284 1990 00:12:46      1 -      42    
   2 Койнова Дарья             лично                б/р  7120 2002 00:13:22      2 -      40    
   3 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 00:13:39      3 -      38    
   4 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р  5211 2000 00:14:17      4 -      36    
   5 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:17:00      5 -      27    
   6 Абромчик Алла             "Семита"             II   2168 1957 00:17:39      6 -      25    
   7 Сотникова Александра      лично                б/р  7022 1946 00:22:02      7 -      16    
   8 Николаева Вера            лично                б/р  7021 1949 00:24:46      8 -      12    
   9 Жуков Алексей             лично                б/р    30 1983 00:41:08    в/к -       -    
  10 Масалова Агата            Уручье-Гимназия №2   б/р  7019 2003 пп 20.12        -       -    
  11 Кулагина Ксения           Уручье гимназия 2    б/р  7148 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 5 КП, 0.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  6104 2006 00:05:54    в/к -       -    
   2 Серегова Анастасия        МГТЭЦ-Виктория       б/р  7028 2008 00:11:47      1 -      33    
   3 Назаренко Елизавета        "Контакт-Орион"     б/р  7144 2003 00:14:34      2 -      25    
   4 Писарчик Галина           БДУ                  б/р  2385 1955 00:16:52      3 -      20    
   5 Досько Наталья            Орион                б/р  2386 1990 00:21:51      4 -      12    
   6 Михайлова Дарья           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7147 2003 00:39:43      5 -       1    
   7 Петров Захар              Белая Русь           б/р  6056 2005 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Маркировка, 5 КП

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  8001 2006 00:02:23      1 -       
   2 Писарчик Петр             БДУ                  б/р  8003 2008 00:03:11      2 -       
   3 Писарчик Андрей           БДУ                  б/р  8004 2010 00:04:54      3 -       
   4 Журавлева Виктория        Немига-Норд          б/р  8015 2007 00:05:38      4 -       
   5 Загришева Марина          Лично                б/р  8005 2011 00:06:29      5 -       
   6 Журавлева Маргарита       Немига-Норд          б/р  8016 2010 00:07:10      6 -       
   7 Малышко Анна              БГУ                  б/р  8008 2013 00:11:40      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru