'Belarus Осенняя Призма 2014
15 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2014
2-й тур
17 сентября 2014, Липки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 22 КП, 6.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 00:50:08      1 I     106    
   2 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 00:51:44      2 I     101    
   3 Ласкаржевский Владислав   Камволь              МС    254 1982 00:51:57      3 I     100    
   4 Вашков Андрей             Лично                б/р   139 1986 00:52:13      4 I     100    
   5 Орлов Денис               БелаяРусь ВАРБ       I     339 1993 00:54:14      5 I      94    
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:54:25      6 I      93    
   7 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:55:19      7 I      91    
   8 Беспалов Роман            Белая Русь           МС    457 1978 00:55:28      8 I      91    
   9 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    95 1957 00:56:11      9 I      89    
  10 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:56:48     10 I      87    
  11 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    13 1982 00:58:04     11 I      84    
  12 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:58:35     12 I      83    
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:58:42     13 I      83    
  14 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС   503 1994 01:04:27     14 II     71    
  15 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 01:06:36     15 II     67    
  16 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 01:08:42     16 II     64    
  17 Корзун Александр          ExtrimClub           II    253 1989 01:10:20     17 II     61    
  18 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             III   192 1995 01:10:28     18 II     61    
  19 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   141 1986 01:11:12     19 II     60    
  20 Копать Андрей             ЖО                   б/р   527 1986 01:15:14     20 III    54    
  21 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р  4237 1996 01:16:11     21 III    52    
  22 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         б/р    59 1980 01:17:12     22 III    51    
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     147 1983 01:22:01     23 III    45    
  24 Титович Евгений           СК Люсерж            I    6122 1948 01:22:55     24 III    44    
  25 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 01:23:03     25 III    44    
  26 Мацкевич Вячеслав         БелаяРусь ВАРБ       II    342 1994 01:25:10     26 III    42    
  27 Жмаков Юрий               Лично                б/р   237 1951 01:28:44     27 -      38    
  28 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I     515 1992 01:32:08     28 -      35    
  29 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 343,2 баллов
I     -  126%  -  1:03:11
II    -  146%  -  1:13:12
III   -  174%  -  1:27:14

М2, 20 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфин Арсений            МЧС РБ               б/р   522 1991 00:58:46      1 I     101    
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 01:04:02      2 II     90    
   3 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6014 1948 01:07:35      3 II     83    
   4 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 01:08:59      4 II     80    
   5 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   I     104 1956 01:12:22      5 III    74    
   6 Бобков Александр          Лично                б/р   293 1970 01:16:47      6 III    68    
   7 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    149 1992 01:17:19      7 III    67    
   8 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 01:17:46      8 III    66    
   9 Бандарович Дмитрий        СКО "Орион"          I     160 1989 01:20:28      9 III    63    
  10 Какунин Алексей           Лично                б/р   236 1975 01:23:59     10 III    58    
  11 Чумило Антон              Старые Дороги        Iю   4213 1998 01:24:05     11 III    58    
  12 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   456 1986 01:38:53     12 IIю    43    
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 01:49:23     13 -      35    
  14 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   275 1984 01:51:10     14 -      34    
  15 Гарустович Леонид         Лично                б/р    38 1955 02:06:25     15 -      24    
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 пп 20.12        -       -    
  17 Земляков Сергей           Лично                б/р   315 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,6 баллов
I     -  105%  -  1:01:43
II    -  123%  -  1:12:17
III   -  146%  -  1:25:48
IIю   -  179%  -  1:45:12

М3, 15 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:28:30      1 II     84    
   2 Морозов Андрей            Белая Русь           I      28 1964 00:30:02      2 II     78    
   3 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:32:59      3 II     68    
   4 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:34:53      4 II     62    
   5 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     392 1984 00:35:18      5 III    61    
   6 Велесницкий Виктор        БелаяРусь ВАРБ       II    443 1994 00:35:38      6 III    60    
   7 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:35:55      7 III    60    
   8 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    169 1982 00:36:12      8 III    59    
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:36:42      9 III    58    
  10 Федькович Виталий         КИИ МЧС РБ           I      52 1995 00:37:32     10 III    55    
  11 Лапицкий Данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:37:45     11 III    55    
  12 Трушинский Артур          КСО Немига-Норд      б/р   380 1988 00:38:29     12 III    53    
  13 Макаров Вячеслав          Лично                б/р    39 1989 00:38:30     13 III    53    
  14 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   225 1952 00:38:45     14 III    53    
  15 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     187 1951 00:39:36     15 III    51    
  16 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:41:00     16 III    48    
  17 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:42:18     17 IIю    45    
  18 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:42:32     18 IIю    45    
  19 Полях Сергей              Лично                б/р   512 1962 00:42:37     19 IIю    45    
  20 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:43:07     20 IIю    44    
  21 Голубович Алексей         "ВА РБ"              III  4171 1996 00:45:43     21 IIю    39    
  22 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III     7 1959 00:46:43     22 IIю    38    
  23 Степанюк Максим           Лично                б/р    16 1971 00:46:52     23 IIю    37    
  24 Калиновский Алексей       КИИ МЧС РБ           б/р   306 1994 00:47:01     24 IIю    37    
  25 Лагун Юрий                БГМУ                 II    190 1993 00:48:41     25 IIю    35    
  26 Марчанка Андрэй           Белая Русь           б/р  4001 2001 00:49:36     26 IIю    33    
  27 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 00:49:57     27 IIю    33    
  28 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 00:52:16     28 -      30    
  29 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:53:46     29 -      28    
  30 Шабад Александр           Лично                б/р   291 1971 01:02:03     30 -      20    
  31 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   113 1952 01:06:06     31 -      16    
  32 Осененко Василий          Лично                б/р   519 1987 01:14:15     32 -      11    
  33 Кухта Григорий            Лично                б/р   151 1950 01:18:59     33 -       8    
  34 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:39:39     34 -       0    
  35 Бабич Виктор              Лично                II    298 1972 пп 20.12        -       -    
  36 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 пп 20.12        -       -    
  37 Мазуренко Андрей          "ВА РБ"              III  4170 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
II    -  123%  -  0:35:04
III   -  146%  -  0:41:37
IIю   -  179%  -  0:51:01

М4, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:34:53      1 II     63    
   2 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         II      4 1964 00:38:01      2 III    55    
   3 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:38:20      3 III    55    
   4 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:39:22      4 III    52    
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:40:13      5 III    51    
   6 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 00:41:12      6 III    49    
   7 Титов Олег                Лично                б/р   504 1971 00:43:51      7 III    44    
   8 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   523 1969 00:47:00      8 IIю    39    
   9 Савченко Александр        Трактор              б/р   177 1954 00:47:33      9 IIю    39    
  10 Гончар Денис              Лично                б/р   513 1984 00:51:37     10 IIю    33    
  11 Павлючук Денис            Лично                б/р   163 1980 00:53:00     11 IIю    32    
  12 Шемет Степан              Лично                б/р   341 1961 01:09:59     12 -      17    
  13 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6157 2003 01:18:11     13 -      13    
  14 Сальников Вячеслав        Лично                б/р  6050 1939 01:27:05     14 -       9    
  15 Новицкий Сергей           Ленинский ДЮК        б/р  6164 2003 пп 20.12        -       -    
  16 Сайко Кирилл              Ленинский ДЮК        б/р  6161 2004 пп 20.12        -       -    
  17 Бабич Максим              Лично                б/р  6173 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 18,4 баллов
II    -  105%  -  0:36:38
III   -  126%  -  0:43:58
IIю   -  154%  -  0:53:44

М5, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Есемчик Ян                КИИ МЧС РБ           б/р   308 1994 00:18:20      1 Iю     53    
   2 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:22:58      2 IIю    38    
   3 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     IIю  6108 2003 00:22:59      3 IIю    38    
   4 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:23:25      4 IIю    37    
   5 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4018 2001 00:23:53      5 IIю    36    
   6 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"     Iю   6107 2002 00:23:57      6 IIю    36    
   7 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         II    146 1954 00:24:12      7 IIю    35    
   8 Тубол Артем               КИИ МЧС РБ           б/р   528 1994 00:25:11      8 -      33    
   9 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6020 2004 00:25:58      9 -      32    
  10 Никифоров Сергей          ОК "Пралеска"        б/р    54 1990 00:26:15     10 -      31    
  11 Исаев Дмитрий             Знiч                 б/р  4012 2000 00:26:36     11 -      30    
  12 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:28:27     12 -      27    
  13 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    10 1959 00:28:50     13 -      26    
  14 Павленко Павел            Турлан               б/р   529 1962 00:30:25     14 -      24    
  15 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"         б/р   525 1956 00:32:21     15 -      21    
  16 Касавцев Дмитрий          Знiч                 б/р  4082 1997 00:35:09     16 -      18    
  17 Жизневский Георгий        Лично                б/р    80 1955 00:35:25     17 -      18    
  18 Анисимов Алексей          Знiч                 б/р  4011 2000 00:42:22     18 -      12    
  19 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р  6016 1938 00:46:32     19 -       9    
  20 Пилипенко Артур           СКО "Орион"          б/р  4190 1998 01:25:55     20 -       0    
  21 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  6033 2002 01:28:05     21 -       0    
  22 Ремизевич Вадим           БНТУ                 б/р   524 1980 пп 20.12        -       -    
  23 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
Iю    -  111%  -  0:20:21
IIю   -  135%  -  0:24:45

М6, 5 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кичкайло Александр        Ленинский ДЮК        б/р  6163 2003 00:24:06      1 -      29    
   2 Лохманенко Матвей         Лично                б/р  6174 2003 00:27:26      2 -      24    
   3 Пушкарев Алексей          Ленинский ДЮК        б/р  6162 2004 00:28:27      3 -      23    
   4 Романовский Руслан        Эврика               б/р  6172 2005 00:28:41    в/к -       -    
   5 Кожемяченко Олег          "Семита"             б/р  6081 2007 00:28:55      4 -      22    
   6 Кожемяченко Кирилл        "Семита"             б/р  6080 2005 00:30:32      5 -      20    
   7 Асташов Алексей           Ленинский ДЮК        б/р  6160 2004 00:31:47      6 -      19    
   8 Петров Захар              Белая Русь           б/р  6056 2005 00:33:43      7 -      17    
   9 Хамицкий Денис            Ленинский ДЮК        б/р  6159 2002 01:10:08      8 -       2    
  10 Ильницкий Денис           Ленинский ДЮК        б/р  6158 2002 01:11:35      9 -       1    
  11 Ритус Федор               Лично                б/р  6166      пп 20.12        -       -    
  12 Сорочка Дмитрий           БГМУ                 б/р  4265 1996 пп 20.12        -       -    
  13 Новицкий Александр        Эврика               б/р  6175 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 22 КП, 6.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  2158 1980 00:59:54      1 -     111    
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 01:01:03      2 -     108    
   3 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2118 1993 01:12:28      3 -      83    
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2099 1983 01:13:33      4 -      81    
   5 Рудакоўская Ганна         КСО "Белая Русь"     МС   2412 1992 01:18:11      5 -      74    
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 01:27:00      6 -      61    
   7 Корзун Любовь             Меридиан             I    2372 1974 01:29:46      7 -      58    
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:42:54      8 -      44    
   9 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 01:51:18      9 -      37    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 20 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2116 1974 01:07:36      1 I     101    
   2 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2325 1983 01:08:42      2 I      98    
   3 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 01:15:04      3 I      86    
   4 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 01:20:16      4 II     78    
   5 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 01:27:28      5 II     68    
   6 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 01:29:58      6 III    65    
   7 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 01:33:08      7 III    61    
   8 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 01:33:19      8 III    61    
   9 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   2066 1971 01:35:40      9 III    59    
  10 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦ     II   2123 1957 01:39:59     10 III    54    
  11 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 01:47:14     11 IIю    48    
  12 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 02:00:30     12 IIю    38    
  13 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2032 1977 пп 20.12        -       -    
  14 Леонченко Татьяна         КЛ "Баклан"          б/р  2315 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 152,2 баллов
I     -  114%  -  1:17:04
II    -  132%  -  1:29:14
III   -  158%  -  1:46:49
IIю   -  194%  -  2:11:09

Ж3, 15 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:39:56      1 II     83    
   2 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II   2092 1983 00:43:38      2 II     73    
   3 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2160 1994 00:44:52      3 II     70    
   4 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:47:49      4 II     64    
   5 Илькевич Анастасия        СКО "БНТУ"           I    5230 1996 00:48:46      5 III    62    
   6 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7034 1953 00:49:12      6 III    61    
   7 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:50:13      7 III    59    
   8 Брок Елена                СК Люсерж            II   2283 1962 00:52:49      8 III    54    
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       Iю   5025 2000 00:53:55      9 III    53    
  10 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 00:57:08     10 IIю    48    
  11 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 00:57:16     11 IIю    48    
  12 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:57:33     12 IIю    47    
  13 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2069 1959 00:59:13     13 IIю    45    
  14 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:00:31     14 IIю    43    
  15 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2243 1961 01:00:50     15 IIю    43    
  16 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 01:02:58     16 IIю    40    
  17 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:04:32     17 IIю    38    
  18 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 01:05:05     18 IIю    38    
  19 Енина Мария               Лично                б/р  2005 1971 01:05:21     19 IIю    37    
  20 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра б/р  5047 2000 01:05:52     20 IIю    37    
  21 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:08:55     21 IIю    34    
  22 Воронько Анна             Ленинский ДЮК        б/р  5210 2001 01:14:16     22 -      29    
  23 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II   5004 1996 01:19:08     23 -      25    
  24 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I    2153 1962 01:24:41     24 -      21    
  25 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 01:33:31     25 -      16    
  26 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 01:35:12     26 -      15    
  27 Сугако Екатерина          БГМУ                 б/р  2343 1986 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
II    -  120%  -  0:47:56
III   -  142%  -  0:56:43
IIю   -  174%  -  1:09:30

Ж4, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:31:48      1 II     77    
   2 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:37:35      2 II     61    
   3 Король Наталья            Лично                б/р  2366 1978 00:41:16      3 III    53    
   4 Титова Светлана           Лично                б/р  2356 1970 00:44:40      4 III    47    
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:45:23      5 III    45    
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:51:46      6 IIю    36    
   7 Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р  2090 1994 00:53:54      7 IIю    34    
   8 Рябцева Марианна          Лично                б/р  5021 2001 00:54:39      8 IIю    33    
   9 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 01:02:31      9 -      25    
  10 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 01:08:35     10 -      21    
  11 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 01:15:02     11 -      17    
  12 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5028 2001 01:15:30     12 -      16    
  13 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5174 2000 01:17:16     13 -      15    
  14 Корнилович Екатерина      Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5065 1999 01:19:51     14 -      14    
  15 Павлова Ада               Лично                б/р  7142 1940 01:25:30     15 -      11    
  16 Тышкевич Карина           Лично                б/р  5209 1997 01:46:09     16 -       4    
  17 Мурина Валерия            Лично                б/р  5207 1997 01:46:53     17 -       3    
  18 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2086 1960 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 63,3 баллов
II    -  123%  -  0:39:07
III   -  146%  -  0:46:26
IIю   -  179%  -  0:56:56

Ж5, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:17:18      1 Iю     72    
   2 Садовская Мария           КИИ МЧС РБ           б/р  2373 1995 00:21:21      2 Iю     54    
   3 Горбачёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    III  2021 1994 00:28:36      3 IIю    35    
   4 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ–Атаман      II   5100 1999 00:31:46      4 -      30    
   5 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         б/р  2001 1964 00:33:12      5 -      28    
   6 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:35:16      6 -      25    
   7 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:35:20      7 -      25    
   8 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2275 1990 00:37:07      8 -      23    
   9 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2245 1983 00:37:15      9 -      23    
  10 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5017 2001 00:37:58     10 -      22    
  11 Тарасевич Божена          Знич                 б/р  5172 1998 00:38:16     11 -      21    
  12 Карелина Софья            Эврика               б/р  7003 2005 00:40:29     12 -      19    
  13 Койнова Ольга             Лично                б/р  2341 1979 00:41:04     13 -      19    
  14 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 00:41:53     14 -      18    
  15 Василенко Ангелина        Знiч                 б/р  5009 2000 00:42:24     15 -      17    
  16 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2369 1991 00:52:01     16 -      11    
  17 Николаева Вера            Лично                б/р  7021 1949 01:04:13     17 -       5    
  18 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:14:09     18 -       1    
  19 Поликанина Владислава     Эврика               б/р  7067 2002 01:19:00     19 -       0    
  20 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2267 1973 01:25:38     20 -       0    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 35,6 баллов
Iю    -  135%  -  0:23:22
IIю   -  166%  -  0:28:44

Ж6, 5 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филипова Даша             Эврика               б/р  7137 2003 00:25:58      1 -      27    
   2 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5211 2000 00:26:57      2 -      25    
   3 Асмыкович Вика            Белая Русь           б/р  7141 2004 00:28:21      3 -      23    
   4 Пахоменко Елена           Лично                б/р  7136 2003 00:29:50      4 -      22    
   5 Койнова Дарья             Лично                б/р  7120 2002 00:39:34      5 -      13    
   6 Юрьева Анна               Лично                б/р  2370 1974 00:40:52      6 -      12    
   7 Юрьева Алиса              Лично                б/р  7132 2006 00:41:21      7 -      12    
   8 Терновская Таня           Лично                б/р  7135 2005 00:41:29      8 -      12    
   9 Юрьева Ольга              Лично                б/р  7133 2005 00:41:49      9 -      12    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д1, 22 КП, 6.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 00:50:08      1 -       
   2 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 00:51:44      2 -       
   3 Ласкаржевский Владислав   Камволь              МС    254 1982 00:51:57      3 -       
   4 Вашков Андрей             Лично                б/р   139 1986 00:52:13      4 -       
   5 Орлов Денис               БелаяРусь ВАРБ       I     339 1993 00:54:14      5 -       
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:54:25      6 -       
   7 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:55:19      7 -       
   8 Беспалов Роман            Белая Русь           МС    457 1978 00:55:28      8 -       
   9 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    95 1957 00:56:11      9 -       
  10 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:56:48     10 -       
  11 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    13 1982 00:58:04     11 -       
  12 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:58:35     12 -       
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:58:42     13 -       
  14 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  2158 1980 00:59:54     14 -       
  15 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 01:01:03     15 -       
  16 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС   503 1994 01:04:27     16 -       
  17 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 01:06:36     17 -       
  18 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 01:08:42     18 -       
  19 Корзун Александр          ExtrimClub           II    253 1989 01:10:20     19 -       
  20 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             III   192 1995 01:10:28     20 -       
  21 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   141 1986 01:11:12     21 -       
  22 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2118 1993 01:12:28     22 -       
  23 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2099 1983 01:13:33     23 -       
  24 Копать Андрей             ЖО                   б/р   527 1986 01:15:14     24 -       
  25 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р  4237 1996 01:16:11     25 -       
  26 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         б/р    59 1980 01:17:12     26 -       
  27 Рудакоўская Ганна         КСО "Белая Русь"     МС   2412 1992 01:18:11     27 -       
  28 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     147 1983 01:22:01     28 -       
  29 Титович Евгений           СК Люсерж            I    6122 1948 01:22:55     29 -       
  30 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 01:23:03     30 -       
  31 Мацкевич Вячеслав         БелаяРусь ВАРБ       II    342 1994 01:25:10     31 -       
  32 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 01:27:00     32 -       
  33 Жмаков Юрий               Лично                б/р   237 1951 01:28:44     33 -       
  34 Корзун Любовь             Меридиан             I    2372 1974 01:29:46     34 -       
  35 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I     515 1992 01:32:08     35 -       
  36 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:42:54     36 -       
  37 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 01:51:18     37 -       
  38 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д2, 20 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфин Арсений            МЧС РБ               б/р   522 1991 00:58:46      1 -       
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 01:04:02      2 -       
   3 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6014 1948 01:07:35      3 -       
   4 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2116 1974 01:07:36      4 -       
   5 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2325 1983 01:08:42      5 -       
   6 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 01:08:59      6 -       
   7 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   I     104 1956 01:12:22      7 -       
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 01:15:04      8 -       
   9 Бобков Александр          Лично                б/р   293 1970 01:16:47      9 -       
  10 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    149 1992 01:17:19     10 -       
  11 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 01:17:46     11 -       
  12 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 01:20:16     12 -       
  13 Бандарович Дмитрий        СКО "Орион"          I     160 1989 01:20:28     13 -       
  14 Какунин Алексей           Лично                б/р   236 1975 01:23:59     14 -       
  15 Чумило Антон              Старые Дороги        Iю   4213 1998 01:24:05     15 -       
  16 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 01:27:28     16 -       
  17 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 01:29:58     17 -       
  18 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 01:33:08     18 -       
  19 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 01:33:19     19 -       
  20 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   2066 1971 01:35:40     20 -       
  21 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   456 1986 01:38:53     21 -       
  22 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦ     II   2123 1957 01:39:59     22 -       
  23 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 01:47:14     23 -       
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 01:49:23     24 -       
  25 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   275 1984 01:51:10     25 -       
  26 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 02:00:30     26 -       
  27 Гарустович Леонид         Лично                б/р    38 1955 02:06:25     27 -       
  28 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 пп 20.12        -       
  29 Земляков Сергей           Лично                б/р   315 1983 пп 20.12        -       
  30 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2032 1977 пп 20.12        -       
  31 Леонченко Татьяна         КЛ "Баклан"          б/р  2315 1983 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д3, 15 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:28:30      1 -       
   2 Морозов Андрей            Белая Русь           I      28 1964 00:30:02      2 -       
   3 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:32:59      3 -       
   4 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:34:53      4 -       
   5 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     392 1984 00:35:18      5 -       
   6 Велесницкий Виктор        БелаяРусь ВАРБ       II    443 1994 00:35:38      6 -       
   7 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:35:55      7 -       
   8 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    169 1982 00:36:12      8 -       
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:36:42      9 -       
  10 Федькович Виталий         КИИ МЧС РБ           I      52 1995 00:37:32     10 -       
  11 Лапицкий Данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:37:45     11 -       
  12 Трушинский Артур          КСО Немига-Норд      б/р   380 1988 00:38:29     12 -       
  13 Макаров Вячеслав          Лично                б/р    39 1989 00:38:30     13 -       
  14 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   225 1952 00:38:45     14 -       
  15 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     187 1951 00:39:36     15 -       
  16 Петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:39:56     16 -       
  17 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:41:00     17 -       
  18 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:42:18     18 -       
  19 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:42:32     19 -       
  20 Полях Сергей              Лично                б/р   512 1962 00:42:37     20 -       
  21 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:43:07     21 -       
  22 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II   2092 1983 00:43:38     22 -       
  23 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2160 1994 00:44:52     23 -       
  24 Голубович Алексей         "ВА РБ"              III  4171 1996 00:45:43     24 -       
  25 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III     7 1959 00:46:43     25 -       
  26 Степанюк Максим           Лично                б/р    16 1971 00:46:52     26 -       
  27 Калиновский Алексей       КИИ МЧС РБ           б/р   306 1994 00:47:01     27 -       
  28 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:47:49     28 -       
  29 Лагун Юрий                БГМУ                 II    190 1993 00:48:41     29 -       
  30 Илькевич Анастасия        СКО "БНТУ"           I    5230 1996 00:48:46     30 -       
  31 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7034 1953 00:49:12     31 -       
  32 Марчанка Андрэй           Белая Русь           б/р  4001 2001 00:49:36     32 -       
  33 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 00:49:57     33 -       
  34 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:50:13     34 -       
  35 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 00:52:16     35 -       
  36 Брок Елена                СК Люсерж            II   2283 1962 00:52:49     36 -       
  37 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:53:46     37 -       
  38 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       Iю   5025 2000 00:53:55     38 -       
  39 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 00:57:08     39 -       
  40 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 00:57:16     40 -       
  41 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:57:33     41 -       
  42 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2069 1959 00:59:13     42 -       
  43 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:00:31     43 -       
  44 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2243 1961 01:00:50     44 -       
  45 Шабад Александр           Лично                б/р   291 1971 01:02:03     45 -       
  46 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 01:02:58     46 -       
  47 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:04:32     47 -       
  48 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 01:05:05     48 -       
  49 Енина Мария               Лично                б/р  2005 1971 01:05:21     49 -       
  50 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра б/р  5047 2000 01:05:52     50 -       
  51 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   113 1952 01:06:06     51 -       
  52 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:08:55     52 -       
  53 Осененко Василий          Лично                б/р   519 1987 01:14:15     53 -       
  54 Воронько Анна             Ленинский ДЮК        б/р  5210 2001 01:14:16     54 -       
  55 Кухта Григорий            Лично                б/р   151 1950 01:18:59     55 -       
  56 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II   5004 1996 01:19:08     56 -       
  57 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I    2153 1962 01:24:41     57 -       
  58 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 01:33:31     58 -       
  59 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 01:35:12     59 -       
  60 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:39:39     60 -       
  61 Бабич Виктор              Лично                II    298 1972 пп 20.12        -       
  62 Сугако Екатерина          БГМУ                 б/р  2343 1986 пп 20.12        -       
  63 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 пп 20.12        -       
  64 Мазуренко Андрей          "ВА РБ"              III  4170 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д4, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:31:48      1 -       
   2 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:34:53      2 -       
   3 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:37:35      3 -       
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         II      4 1964 00:38:01      4 -       
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:38:20      5 -       
   6 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:39:22      6 -       
   7 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:40:13      7 -       
   8 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 00:41:12      8 -       
   9 Король Наталья            Лично                б/р  2366 1978 00:41:16      9 -       
  10 Титов Олег                Лично                б/р   504 1971 00:43:51     10 -       
  11 Титова Светлана           Лично                б/р  2356 1970 00:44:40     11 -       
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:45:23     12 -       
  13 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   523 1969 00:47:00     13 -       
  14 Савченко Александр        Трактор              б/р   177 1954 00:47:33     14 -       
  15 Гончар Денис              Лично                б/р   513 1984 00:51:37     15 -       
  16 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:51:46     16 -       
  17 Павлючук Денис            Лично                б/р   163 1980 00:53:00     17 -       
  18 Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р  2090 1994 00:53:54     18 -       
  19 Рябцева Марианна          Лично                б/р  5021 2001 00:54:39     19 -       
  20 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 01:02:31     20 -       
  21 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 01:08:35     21 -       
  22 Шемет Степан              Лично                б/р   341 1961 01:09:59     22 -       
  23 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 01:15:02     23 -       
  24 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5028 2001 01:15:30     24 -       
  25 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5174 2000 01:17:16     25 -       
  26 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6157 2003 01:18:11     26 -       
  27 Корнилович Екатерина      Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5065 1999 01:19:51     27 -       
  28 Павлова Ада               Лично                б/р  7142 1940 01:25:30     28 -       
  29 Сальников Вячеслав        Лично                б/р  6050 1939 01:27:05     29 -       
  30 Тышкевич Карина           Лично                б/р  5209 1997 01:46:09     30 -       
  31 Мурина Валерия            Лично                б/р  5207 1997 01:46:53     31 -       
  32 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2086 1960 пп 20.12        -       
  33 Новицкий Сергей           Ленинский ДЮК        б/р  6164 2003 пп 20.12        -       
  34 Сайко Кирилл              Ленинский ДЮК        б/р  6161 2004 пп 20.12        -       
  35 Бабич Максим              Лично                б/р  6173 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д5, 8 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:17:18      1 -       
   2 Есемчик Ян                КИИ МЧС РБ           б/р   308 1994 00:18:20      2 -       
   3 Садовская Мария           КИИ МЧС РБ           б/р  2373 1995 00:21:21      3 -       
   4 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:22:58      4 -       
   5 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     IIю  6108 2003 00:22:59      5 -       
   6 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:23:25      6 -       
   7 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4018 2001 00:23:53      7 -       
   8 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"     Iю   6107 2002 00:23:57      8 -       
   9 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         II    146 1954 00:24:12      9 -       
  10 Тубол Артем               КИИ МЧС РБ           б/р   528 1994 00:25:11     10 -       
  11 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6020 2004 00:25:58     11 -       
  12 Никифоров Сергей          ОК "Пралеска"        б/р    54 1990 00:26:15     12 -       
  13 Исаев Дмитрий             Знiч                 б/р  4012 2000 00:26:36     13 -       
  14 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:28:27     14 -       
  15 Горбачёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    III  2021 1994 00:28:36     15 -       
  16 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    10 1959 00:28:50     16 -       
  17 Павленко Павел            Турлан               б/р   529 1962 00:30:25     17 -       
  18 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ–Атаман      II   5100 1999 00:31:46     18 -       
  19 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"         б/р   525 1956 00:32:21     19 -       
  20 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         б/р  2001 1964 00:33:12     20 -       
  21 Касавцев Дмитрий          Знiч                 б/р  4082 1997 00:35:09     21 -       
  22 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:35:16     22 -       
  23 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:35:20     23 -       
  24 Жизневский Георгий        Лично                б/р    80 1955 00:35:25     24 -       
  25 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2275 1990 00:37:07     25 -       
  26 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2245 1983 00:37:15     26 -       
  27 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5017 2001 00:37:58     27 -       
  28 Тарасевич Божена          Знич                 б/р  5172 1998 00:38:16     28 -       
  29 Карелина Софья            Эврика               б/р  7003 2005 00:40:29     29 -       
  30 Койнова Ольга             Лично                б/р  2341 1979 00:41:04     30 -       
  31 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 00:41:53     31 -       
  32 Анисимов Алексей          Знiч                 б/р  4011 2000 00:42:22     32 -       
  33 Василенко Ангелина        Знiч                 б/р  5009 2000 00:42:24     33 -       
  34 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р  6016 1938 00:46:32     34 -       
  35 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2369 1991 00:52:01     35 -       
  36 Николаева Вера            Лично                б/р  7021 1949 01:04:13     36 -       
  37 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:14:09     37 -       
  38 Поликанина Владислава     Эврика               б/р  7067 2002 01:19:00     38 -       
  39 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2267 1973 01:25:38     39 -       
  40 Пилипенко Артур           СКО "Орион"          б/р  4190 1998 01:25:55     40 -       
  41 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  6033 2002 01:28:05     41 -       
  42 Ремизевич Вадим           БНТУ                 б/р   524 1980 пп 20.12        -       
  43 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Д6, 5 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кичкайло Александр        Ленинский ДЮК        б/р  6163 2003 00:24:06      1 -       
   2 Филипова Даша             Эврика               б/р  7137 2003 00:25:58      2 -       
   3 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5211 2000 00:26:57      3 -       
   4 Лохманенко Матвей         Лично                б/р  6174 2003 00:27:26      4 -       
   5 Асмыкович Вика            Белая Русь           б/р  7141 2004 00:28:21      5 -       
   6 Пушкарев Алексей          Ленинский ДЮК        б/р  6162 2004 00:28:27      6 -       
   7 Романовский Руслан        Эврика               б/р  6172 2005 00:28:41    в/к -       
   8 Кожемяченко Олег          "Семита"             б/р  6081 2007 00:28:55      7 -       
   9 Пахоменко Елена           Лично                б/р  7136 2003 00:29:50      8 -       
  10 Кожемяченко Кирилл        "Семита"             б/р  6080 2005 00:30:32      9 -       
  11 Асташов Алексей           Ленинский ДЮК        б/р  6160 2004 00:31:47     10 -       
  12 Петров Захар              Белая Русь           б/р  6056 2005 00:33:43     11 -       
  13 Койнова Дарья             Лично                б/р  7120 2002 00:39:34     12 -       
  14 Юрьева Анна               Лично                б/р  2370 1974 00:40:52     13 -       
  15 Юрьева Алиса              Лично                б/р  7132 2006 00:41:21     14 -       
  16 Терновская Таня           Лично                б/р  7135 2005 00:41:29     15 -       
  17 Юрьева Ольга              Лично                б/р  7133 2005 00:41:49     16 -       
  18 Хамицкий Денис            Ленинский ДЮК        б/р  6159 2002 01:10:08     17 -       
  19 Ильницкий Денис           Ленинский ДЮК        б/р  6158 2002 01:11:35     18 -       
  20 Ритус Федор               Лично                б/р  6166      пп 20.12        -       
  21 Сорочка Дмитрий           БГМУ                 б/р  4265 1996 пп 20.12        -       
  22 Новицкий Александр        Эврика               б/р  6175 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru