'Belarus Осенняя Призма 2014
19 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2014
Финал
19 октября 2014, Зеленое (слева)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р  7103 2009 00:18:28    в/к -       
   2 Новик Александра          Эврика               б/р  7059 2004 00:18:46      1 -       
   3 Поцелуева Лиза            СКО "Немига-Норд"    б/р  7114 2004 00:29:39      2 -       
   4 Масалова Агата            Уручье-Гимназия №2   б/р  7019 2004 00:30:22      3 -       
   5 Литвинчук Татьяна         лично                б/р  8029      00:35:30    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:16:52      1 -       
   2 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   б/р  7020 2002 00:19:32      2 -       
   3 Сушкевич Наташа           МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р  8002 2002 00:25:31      3 -       
   4 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:28:48      4 -       
   5 Койнова Дарья             лично                б/р  7120 2002 00:42:46      5 -       
   6 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:58:28      6 -       
   7 Ивашина Татьяна           Сафари               б/р  7139 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       Iю   5025 2000 00:24:48      1 Iю      
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:25:55      2 Iю      
   3 Голубович Юлия            Беглец               б/р  5128 2001 00:26:16      3 Iю      
   4 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      IIю  5126 2001 00:26:42      4 Iю      
   5 Рябцева Марианна          лично                б/р  5021 2001 00:28:12      5 Iю      
   6 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:28:27      6 IIю     
   7 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 00:29:02      7 IIю     
   8 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5028 2001 00:31:56      8 IIю     
   9 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     б/р  5002 2000 00:33:41      9 IIю     
  10 Толкачева Екатерина       "Семита"             IIю  5104 2001 00:36:46     10 -       
  11 Василенко Ангелина        Знiч                 б/р  5009 2000 00:37:29     11 -       
  12 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 00:38:23     12 -       
  13 Вежновец Диана            Сафари               б/р  5094 2001 00:43:14     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:28:17
IIю   -  138%  -  0:34:14

Ж16, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:33:09      1 -       
   2 Новикова Настя            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р  8011 1999 00:33:31      2 -       
   3 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:34:15      3 -       
   4 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 00:46:21      4 -       
   5 Протас Надежда            Уручье-Гимназия №2   II   5016 1999 01:06:28      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:34:05      1 -       
   2 Шинкевич Юлия             КСО "БНТУ"           б/р  5237 1997 01:01:08      2 -       
   3 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р  5029 1996 01:14:27      3 -       
   4 Жуковская Валентина       МГТЭЦ-МГЛУ           б/р  5109 1996 01:17:08      4 -       
   5 Гороховская Дарья         КСО "БНТУ"           б/р  5231 1997 01:21:39      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2160 1994 00:38:09      1 -       
   2 Кевра Анастасия           СКО "СОЖ"            I    2083 1995 00:43:11      2 -       
   3 Черкас Василиса           БГУ                  II   2019 1995 01:00:18      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 17 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:45:46      1 -       
   2 Титкина Дарья             лично                б/р  2286 1986 00:51:46      2 -       
   3 Гладун Ольга              МГТЭЦ-МГЛУ           КМС  2178 1993 00:52:20      3 -       
   4 Ермак Мария               МГТЭЦ-МГЛУ           КМС  2177 1990 00:55:19      4 -       
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р  8035 1968 01:09:49      5 -       
   6 Знахарчук Наталья         лично                б/р  8038 1986 01:10:12      6 -       
   7 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II   8032 1960 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Б, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Знич                 б/р  2038 1987 00:28:08      1 -       
   2 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:30:30      2 -       
   3 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:31:52    в/к -       
   4 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2026 1983 00:34:10      3 -       
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 00:37:52      4 -       
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:40:18      5 -       
   7 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ-МГЛУ           б/р  2182 1993 00:43:51      6 -       
   8 Серикова Ольга            Трактор              б/р  2063 1981 00:46:19      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        Белая Русь           I      80 1977 00:39:32      1 -       
   2 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 01:30:28      2 -       
   3 Койнова Ольга             лично                б/р  2341 1979 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      КМС  2211 1970 00:46:56      1 -       
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:51:06      2 -       
   3 Енина Мария               лично                б/р  2005 1971 01:09:02      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I    2161 1969 01:02:47      1 -       
   2 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:17:34      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 00:31:12      1 -       
   2 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 00:38:19      2 -       
   3 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 00:53:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2069 1959 00:31:21      1 -       
   2 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:33:24      2 -       
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 00:33:36      3 -       
   4 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 00:33:59      4 -       
   5 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 00:34:59      5 -       
   6 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2162 1959 00:53:30      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:31:19      1 -       
   2 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7008 1951 00:53:37      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7030 1945 00:44:31      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6180 2004 00:27:50      1 -       
   2 Протас Максим             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6079 2004 00:28:45      2 -       
   3 Белявский Даниил          КО "Трактор"         б/р  6186 2006 00:28:59    в/к -       
   4 Алексеев Игорь            БНТУ                 б/р  8001 2010 00:29:08    в/к -       
   5 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  6104 2006 00:29:24      3 -       
   6 Кожемяченко Кирилл        "Семита"             б/р  6080 2005 00:30:02      4 -       
   7 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6067 2007 00:30:04    в/к -       
   8 Богров Ян                 "Семита"             б/р  6083 2005 00:34:15      5 -       
   9 Меляшевич Егор            лично                б/р  6193 2006 00:35:34    в/к -       
  10 Филиповец Антон           Эврика               б/р  6069 2004 00:37:54      6 -       
  11 Вяль Михаил               МГТЭЦ-МГЛУ           б/р  6194 2006 00:58:03      7 -       
  12 Храпуненко Егор           "Семита"             б/р  6082 2006 01:00:14      8 -       
  13 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6179 2004 01:07:36      9 -       
  14 Кожемяченко Олег          "Семита"             б/р  6081 2007 пп 20.12        -       
  15 Ковалевский Петр          "Семита"             б/р  6192 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю  6025 2003 00:15:36      1 IIю     
   2 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:16:46      2 IIю     
   3 Ильницкий Денис           Ленинский ДЮК        б/р  6158 2002 00:20:56      3 -       
   4 Обернихин Александр       "Семита"             IIю  6003 2003 00:22:05      4 -       
   5 Колтович Павел            Ленинский ДЮК        б/р  6165 2002 00:23:32      5 -       
   6 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6099 2003 00:26:50      6 -       
   7 Короткий Владислав        "Семита"             б/р  6189 2002 00:27:08      7 -       
   8 Книга Николай             МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6062 2002 00:28:35      8 -       
   9 Хамицкий Дмитрий          Ленинский ДЮК        б/р  6159 2002 00:29:43      9 -       
  10 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      б/р  6094 2002 00:30:18     10 -       
  11 Голубев Федор             Эврика               б/р  6167 2003 00:34:24     11 -       
  12 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 00:36:19     12 -       
  13 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  6033 2002 00:37:22     13 -       
  14 Сабель Владимир           Уручье-Гимназия №2   б/р  6031 2003 пп 20.12        -       
  15 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р  6168 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:12

М14, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       Iю   4039 2000 00:19:33      1 -       
   2 Марчанка Андрэй           Белая Русь           б/р  4001 2001 00:21:46      2 -       
   3 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      б/р  4158 2001 00:22:53      3 -       
   4 Голубович Янка            Беглец               б/р  4166 2000 00:22:53      3 -       
   5 Исаченко Денис            "Семита"             б/р  4130 2001 00:24:32      5 -       
   6 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:28:44      6 -       
   7 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р  4274 2000 00:35:53      7 -       
   8 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р  6123 2001 00:38:52      8 -       
   9 Лазовенко Антон           Логойский РЦТиК      б/р  4159 2000 00:43:14      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4014 1998 00:29:45      1 -       
   2 Лапицкий Даниил           Белая Русь           б/р  8030 1999 00:40:05      2 -       
   3 Христинин Андрей          Крок-МГТЭЦДиМ        IIю  8019 1999 00:54:07      3 -       
   4 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4030 1998 01:01:42      4 -       
   5 Шарангович Максим         Крок-МГТЭЦДиМ        б/р  4040 2001 01:07:22      5 -       
   6 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4031 1998 01:25:20      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свистунович Илья          БНТУ                 I    4275 1997 00:30:46      1 -       
   2 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 00:33:25      2 -       
   3 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-Атаман      I    8024 1996 00:36:43      3 -       
   4 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:37:33      4 -       
   5 Климов Павел              КО "БГУ"             б/р  4168 1996 00:47:26      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 17 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 00:42:14      1 -       
   2 Мацкевич Вячеслав         БелаяРусь ВАРБ       II    342 1994 00:45:16      2 -       
   3 Рахубов Вячеслав          лично                I     300 1994 00:47:13      3 -       
   4 Киселевский Влад          ВА РБ                б/р   356 1994 00:52:07      4 -       
   5 Сироткин Михаил           ВА РБ                б/р   357 1994 01:05:43      5 -       
   6 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             III   192 1995 пп 20.8         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 21 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:47:50      1 I       
   2 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   107 1991 00:48:15      2 I       
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   271 1992 00:51:44      3 I       
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:52:02      4 I       
   5 Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС     1 1980 00:53:08      5 I       
   6 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС  8026 1965 00:55:44      6 I       
   7 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    73 1987 00:56:55      7 I       
   8 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:58:40      8 I       
   9 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:59:32      9 II      
  10 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  8039 1980 01:00:46     10 II      
  11 Лабановский Александр     Камволь              КМС   226 1982 01:05:49     11 II      
  12 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 01:09:03     12 III     
  13 Корзун Александр          ExtrimClub           II    253 1989 01:16:02     13 III     
  14 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I      90 1957 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
I     -  123%  -  0:58:51
II    -  142%  -  1:07:56
III   -  170%  -  1:21:19

М21Б, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II    131 1987 00:36:56      1 -       
   2 Пальчевский Егор          КО "БГУ"             III    81 1993 00:37:28      2 -       
   3 Вашков Андрей             лично                б/р   139 1986 00:37:29      3 -       
   4 Жуков Алексей             лично                б/р    30 1983 00:39:36      4 -       
   5 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    32 1985 00:41:08      5 -       
   6 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    40 1982 00:43:55      6 -       
   7 Качаноўскі Яўген          T-9                  б/р   468 1984 00:50:08      7 -       
   8 Тромза Евгений            МГТЭЦ-МГЛУ           б/р   547 1987 00:56:25      8 -       
   9 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-МГЛУ           б/р   241 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 21 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 00:55:04      1 -       
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС   232 1977 01:05:31      2 -       
   3 Прытков Валерий           лично                II     47 1975 01:14:44      3 -       
   4 Алесіюк Барыс             КА "Баклан"          б/р   128 1979 01:17:54      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             Белая Русь           I     297 1971 00:41:20      1 -       
   2 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      II    267 1970 00:46:40      2 -       
   3 Рябцев Андрей             лично                б/р   134 1974 00:50:46      3 -       
   4 Степанюк Максим           лично                б/р    16 1971 01:25:19      4 -       
   5 Шабад Александр           лично                б/р   291 1971 01:29:06      5 -       
   6 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     353 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Юрий            Беглец               б/р   278 1967 00:48:10      1 -       
   2 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     265 1965 00:55:11      2 -       
   3 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6014 1948 01:00:59      3 -       
   4 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   I     104 1956 01:07:47      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   523 1969 01:31:02      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:38:08      1 -       
   2 Полях Сергей              личное               б/р   512 1962 00:41:13      2 -       
   3 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:46:25      3 -       
   4 Корф Александр            СКО "Орион"          III    14 1961 00:58:15      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    173 1955 00:35:21      1 -       
   2 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:37:20      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:38:35      3 -       
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 00:38:54      4 -       
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 00:40:28      5 -       
   6 Гарустович Леонид         лично                б/р    38 1955 01:11:15      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   225 1952 00:26:46      1 -       
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     187 1951 00:27:16      2 -       
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:30:02      3 -       
   4 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:30:12      4 -       
   5 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:35:32      5 -       
   6 Кухта Григорий            лично                б/р  8014 1950 00:37:06      6 -       
   7 Абакшин Даниил            лично                б/р  8010 1999 00:38:44    в/к -       
   8 Койнов Александр          лично                б/р   452 1982 00:51:10    в/к -       
   9 Савченко Александр        Трактор              б/р   177 1954 01:16:10      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:30:05      1 -       
   2 Титович Евгений           Трактор              б/р  8013      00:30:07      2 -       
   3 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6007 1948 00:35:51      3 -       
   4 Турецкий Семен            лично                б/р  6009 1947 00:58:22      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II   6012 1943 00:42:01      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6050 1939 00:44:51      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1, 18 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уснич Алексей             БГАТУ                КМС  8006 1994 00:41:34      1 -       
   2 Вашков Андрей             лично                б/р  8023 1986 00:47:24    в/к -       
   3 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю   8015 1999 00:50:06      2 -       
   4 Абромчик Валентин         "Семита"             б/р   393 1991 01:11:43      3 -       
   5 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р  8020 1975 01:15:39      4 -       
   6 Никифоров Сергей          ОК "Пралеска"        б/р    54 1990 01:34:23      5 -       
   7 Путов Антон               лично                б/р  8040 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2, 11 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поддубный Юрий            лично                б/р  8009      00:27:37      1 -     
   2 Петрайтис Роландас        Беглец               II   8033 1965 00:30:25      2 -     
   3 Юрок Ирина                лично                б/р  8022      00:31:58      3 -     
   4 Голубович Алексей         лично                б/р  8036      00:35:17      4 -     
   5 Попкова Татьяна           лично                б/р  8012      00:35:44      5 -     
   6 Король Ольга              лично                б/р  8007      00:36:23      6 -     
   7 Мазуренко Андрей          лично                б/р  8037      00:36:28      7 -     
   8 Близнюк Анастасия         лично                б/р  8025      00:53:35      8 -       
   9 Левкевич Юлия             лично                б/р  8021      00:53:45      9 -       
  10 Казакевич Ирина           лично                б/р  8016      00:56:06     10 -       
  11 Голубева Мария            лично                б/р  8005      01:00:13     11 -       
  12 Анисимов Алексей          лично                б/р  8031      01:21:38     12 -       
  13 Рогач Анастасия           лично                б/р  8034      01:22:35     13 -       
  14 Качановская Наталия       лично                б/р  2195 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3, 8 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Насевич Игорь             лично                б/р  8017      00:24:50      1 -       
   2 Олехнович Наталья         лично                б/р  8008      00:28:08      2 -       
   3 Козлович Ольга            лично                б/р  8004      00:29:15      3 -       
   4 Турко Вадим               лично                б/р  8018      00:34:39      4 -       
   5 Шаблинская Екатерина      лично                б/р  8003 1979 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru