'Belarus Осенняя Призма 2014
17 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма
10 сентября - 19 октября 2014 года

СУММА ОЧКОВ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                      7003 2005   53   19   54   47    -    - |  173     1
   2 Асмыкович Вика             КСО "Белая Русь"            7141 2004    -   23   28   23    -   20 |   94     2
   3 Новик Александра           Эврика                      7059 2004    5    -   22    -    -   28 |   55     3
   4 Серегова Анастасия         МГТЭЦ-Виктория              7028 2008    -    -    -    -   33    - |   33     4
   5 Терновская Таня            лично                       7135 2005    -   12    -    -    -    - |   12     5
   6 Юрьева Алиса               лично                       7132 2006    -   12    -    -    -    - |   12     5
   7 Юрьева Ольга               лично                       7133 2005    -   12    -    -    -    - |   12     5
   8 Кулагина Ксения            Уручье-Гимназия №2          7148 2004    -    -    -    -    0    6 |    6     8
   9 Карелина Полина            Эврика                      7004 2008    -    -    -    0    -    - |    0     -
  10 Пехтерева Екатерина        Знич                        7015 2010    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             Белая Русь            IIю   7024 2003   60   61   47   65   52   67 |  253     1
   2 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2          7020 2002   34    -    -   25   45   45 |  149     2
   3 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   7018 2002   17   25    -   38   58   19 |  140     3
   4 Шевцова Анастасия          Эврика                      7068 2003   13    1   27   24   38    8 |  102     4
   5 Койнова Дарья              лично                       7120 2002    -   13   21    8   40    0 |   82     5
   6 Халандач Екатерина         КСО "Белая Русь"            7143 2003    -    -   25   26    -   15 |   66     6
   7 Филиппова Даша             МГТЭЦДиМ-Атаман             7137 2003   23   27    -    -    -    - |   50     7
   8 Назаренко Елизавета         "Контакт-Орион"            7144 2003    -    -    -   15   25    - |   40     8
   9 Пахоменко Елена            "Семита"                    7136 2003    9   22    -    -    -    - |   31     9
  10 Карчевская Анастасия       Белая Русь-МГТЭЦ            7014 2002    -    -    -    -   29    - |   29    10
  11 Поликанина Владислава      Эврика                      7067 2002    0    0    -   22    -    - |   22    11
  12 Корожан Елена              Сафари                      7140 2003    -    -   19    -    -    - |   19    12
  13 Градова Кристина           Сафари                      7088 2002    -    -   18    -    -    - |   18    13
  14 Климова Юлия               Белая Русь-МГТЭЦ            7049 2002   18    -    -    -    -    - |   18    13
  15 Ивашина Татьяна            Сафари                      7139 2002    -    -    -   10    -    - |   10    15
  16 Масалова Агата             Уручье-Гимназия №2          7019 2003    -    -    -    -    0    6 |    6    16
  17 Михайлова Дарья            Белая Русь-МГТЭЦ            7147 2003    -    -    -    3    1    - |    4    17
  18 Резникова Полина           Сафари                      7145 2002    -    -    -    -    4    - |    4    17
  19 Чернова Дарья              Белая Русь-МГТЭЦ            7146 2002    -    -    -    3    -    - |    3    19
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    Iю    5013 2000   50   59   56   60   69   71 |  259     1
   2 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    Iю    5012 2000   33   36   71   59   79   33 |  245     2
   3 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        Iю    5025 2000    -   53    -   42   48   57 |  200     3
   4 Рябцева Марианна           лично                       5021 2001   43   33   20   40   13   42 |  158     4
   5 Василенко Ангелина         Знiч                        5009 2000    -   17   45   27   28   34 |  134     5
   6 Шеремет Диана              Уручье-Гимназия №2    IIю   5017 2001   17   22    -   37   54    - |  130     6
   7 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5023 2000    -    -    -    -   62   64 |  126     7
   8 Фролова Елизавета          МГТЭЦДиМ-СШ№196             5174 2000   17   15    -   35   58    - |  125     8
   9 Рогач Анастасия            МГТЭЦДиМ-Атаман             5211 2000   22   25   27   23   36    - |  111     9
  10 Михневич Марина            Логойский РЦТиК       IIю   5126 2001   25    -    -    -   74    - |   99    10
  11 Анейчик Елена              ФСЦДИМ Ленинского рай IIю   5046 2000    -   38    -    -    -   30 |   68    11
  12 Голубович Юлия             Беглец                      5128 2001   40    -    -   22    -    - |   62    12
  13 Радюк Валерия              ФСЦДИМ Ленинского рай       5047 2000    -   37    -    -    -    - |   37    13
  14 Воронько Анна              Ленинский ДЮК               5210 2001    -   29    -    -    -    - |   29    14
  15 Давидовская Алеся          Знiч                        5008 2001    -    -    -   26    -    - |   26    15
  16 Степанюк Алиса             КСО "Белая Русь"            5002 2000    -    -    -   21    -    - |   21    16
  17 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   5028 2001    -   16    -    -    -    - |   16    17
  18 Галенкина Анна             Эврика                      5102 2001    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5015 1999   51    -   66   60   78   60 |  264     1
   2 Житенец Карина             Белая Русь            III   5003 1999   50   38   82   53   48    0 |  233     2
   3 Демьянцева Яна             Уручье-Гимназия №2    Iю    5014 1999    -   16   17   25   30    - |   88     3
   4 Новикова Анастасия         МГТЭЦДиМ–Атаман       II    5100 1999    -   30    -   43    -    - |   73     4
   5 Тарасевич Божена           Знич                        5172 1998    -   21    -    9    -    - |   30     5
   6 Корнилович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦ      Iю    5065 1999    -   14    -    -    -    - |   14     6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   5022 1996    -  108    -  114   67    0 |  289     1
   2 Илькевич Анастасия         КСО "БНТУ"            I     5230 1996    -   62    -   59   83    - |  204     2
   3 Подберезская Вера          КО "БГУ"                    5029 1996   24   34   19   19   34   61 |  153     3
   4 Дубешко Виктория           КО "БГУ"                    5212 1997    -    -    -   49   31   62 |  142     4
   5 Пальвинская Валерия        КО "БГУ"                    5228 1996    -    -   47    2   31   33 |  113     5
   6 Гороховская Дарья          КСО "БНТУ"                  5231 1997    -    -   56    -   33    - |   89     6
   7 Латокурская Татьяна        КО "БГУ"              I     5001 1997    -    -    -   70    -    - |   70     7
   8 Дакуко Александра          КСО"Лось"             I     5234 1997    -    -    -    -    -   59 |   59     8
   9 Потрубейко Карина          лично                       5203 1997    -    -   59    -    -    - |   59     8
  10 Деменчук Яна               БГМУ                  III   5050 1997    -    -    -   52    -    - |   52    10
  11 Тишковец Виктория          а/г Пересадский             5045 1997    -    -    -    -    -   34 |   34    11
  12 Цалапова Мария             КО "БГУ"                    5225 1997    -    -   12   21    -    - |   33    12
  13 Цалапова Анна              КО "БГУ"                    5236 1997    -    -    -    -    -   32 |   32    13
  14 Рушкевич Ирина             лично                       5233 1997    -    -    -   28    0    - |   28    14
  15 Сушко Анастасия            Логойский РЦТиК       II    5004 1996    -   25    -    0    -    - |   25    15
  16 Рынгель Екатерина          лично                       5229 1997    -    -   22    -    -    - |   22    16
  17 Сюзюмова Александра        КО "БГУ"                    5223 1997    -    -   11    -    -    - |   11    17
  18 Гунина Полина              лично                       5235 1996    -    -    -    -    -   10 |   10    18
  19 Тышкевич Карина            лично                       5209 1997    -    4    -    -    -    - |    4    19
  20 Мурина Валерия             лично                       5207 1997    -    3    0    -    -    - |    3    20
  21 Ваврик Кристина            КО "БГУ"                    5222 1997    -    -    -    0    -    - |    0     -
  22 Пунько Анастасия           КО "БГУ"                    5227 1996    -    -    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия       БГПУ                  I     2160 1994    -   70   83   89  115   86 |  373     1
   2 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2071 1994   58   72   86   89  101   95 |  371     2
   3 Аврамчик Кристина          СКО "Немига-Норд"     II    2041 1995    0    -    -  108   73   51 |  232     3
   4 Мурашко Ксения             БГМУ                  III   2111 1994   18   43   40   44    -    - |  145     4
   5 Садовская Мария            КИИ МЧС РБ                  2373 1995    -   54    -    -    -    - |   54     5
   6 Черкас Василиса            БГУ                   II    2019 1995    -    -    -    -    -   49 |   49     6
   7 Горбачёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     III   2021 1994    -   35    -    -    -    - |   35     7
   8 Флёрик Анастасия           КСО "Турлан"                2090 1994    -   34    -    -    -    - |   34     8
   9 Лисовец Наталья            БГУФК                       2378 1994    -    -    -   22    -    - |   22     9
  10 Гудебская Дарья            БГУФК                       2377 1995    -    -    -   15    -    - |   15    10
  11 Литвинова Ульяна           БГУФК                       2379 1995    -    -    -   15    -    - |   15    10
  12 Шимановская Татьяна        БГУФК                       2382 1994    -    -    -   15    -    - |   15    10
  13 Трухачева Раиса            "КСО" БНТУ            I     2259 1994    0    -   14    -    -    - |   14    13
  14 Аргудяева Александра       КО "БГУ"                    2384 1995    -    -    -    0    -   10 |   10    14
  15 Богуш Марина               БГУФК                       2376 1995    -    -    -    9    -    - |    9    15
  16 Крупеня Екатерина          УО "МГПТК кулинарии"        2250 1995    -    -    -    9    -    - |    9    15
  17 Манулик Вероника           БГУФК                       2380 1995    -    -    -    9    -    - |    9    15
  18 Страшевская Елена          БГУФК                       2381 1995    -    -    -    9    -    - |    9    15
  19 Кондратьева Юлия           БГУ                   III   2207 1994    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              КМС   2007 1983   57   77   79   68   89   73 |  318     1
   2 Романова Полина            КСО "БНТУ"            I     2118 1993    -   83   63   67   82    - |  295     2
   3 Кругленя Анастасия         Белая Русь            МС    2039 1987    -    -  131    -    -  153 |  284     3
   4 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2017 1986    -   61   57   47   93    - |  258     4
   5 Рудакоўская Ганна          КСО "Белая Русь"      МС    2412 1992    -   74   90   74    -    - |  238     5
   6 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      МС    2099 1983    -   81    -  111    -    - |  192     6
   7 Журавлева Татьяна          КСО"Немига-норд"      МС    2253 1986  106    -    -    -   80    - |  186     7
   8 Баўшэвіч Ганна             КО "БГУ"              КМС   2002 1986   67    -    -   87    -    - |  154     8
   9 Некрашевич Татьяна         Орион                 КМС   2158 1980    -  111    -    -    -    - |  111     9
  10 Шахметова Наталья          "КСО" БНТУ            КМС   2344 1992  111    -    -    -    -    - |  111     9
  11 Булаткина Наталья          СКО "Немига-Норд"     МС    2337 1988  100    -    -    -    -    - |  100    11
  12 Михадюк Екатерина          КО "БГУ"              I     2325 1983    0   98    -    -    -    - |   98    12
  13 Журавлева Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2304 1980    0    -    -    -   97    - |   97    13
  14 Якубкина Кристина          КСО"Немига-норд"      МС    2265 1992   92    -    -    -    -    - |   92    14
  15 Абромчик Мария             "Семита"              I     2167 1989    -    -   68    -    -    - |   68    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна          Знич                        2038 1987   67    -  112  101    -  102 |  382     1
   2 Бердова Екатерина          БГМУ                        2051 1987    0   86   90   64    -   62 |  302     2
   3 Титкина Дарья              лично                       2286 1986   52    -    -   58   86   76 |  272     3
   4 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         II    2092 1983   36   73   56   82    -    - |  247     4
   5 Делендик Елена             КСО "Турлан"                2284 1990   41    -   54   31   42    - |  168     5
   6 Серикова Ольга             Трактор                     2063 1981   41   48   28   29   45   17 |  163     6
   7 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          III   2037 1986    -    -    -    -   72   76 |  148     7
   8 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2275 1990    -   23   36   28   22   44 |  131     8
   9 Павловец Антонина          БГПУ                  II    2244 1982   25    -   80    -    -    - |  105     9
  10 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"          2369 1991   48   11    -    -    9   36 |  104    10
  11 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2078 1992   25   64    -    -    -    - |   89    11
  12 Жук Лия                    лично                       2235 1980   75    -    -    -    -    - |   75    12
  13 Парфёнова Ольга            КСО "Турлан"          II    2045 1989    -    -   30    -   42    - |   72    13
  14 Александронец Анна         КО "БГУ"              III   2149 1991    -    -    -   17   34    - |   51    14
  15 Лабунская Ирина            лично                       2245 1983    -   23    -   16    -    - |   39    15
  16 Колесник Ирина             СО "БГУ"                    2271 1993   32    -    -    -    -    - |   32    16
  17 Шустова Ирина              БГУИР                       2367 1993   28    -    -    -    -    - |   28    17
  18 Досько Наталья             Орион                       2386 1990    -    -    -    -   12    - |   12    18
  19 Левкевич Юлия              Трактор                     2383 1985    -    -    -    -    9    - |    9    19
  20 Качановская Наталия        лично                       2195 1982    0    -    -    -    -    - |    0     -
  21 Леонченко Татьяна          КЛ "Баклан"                 2315 1983    -    0    -    -    -    - |    0     -
  22 Романенко Оксана           Трактор               II    2220 1984    -    -    0    -    -    - |    0     -
  23 Рулинская Лина             лично                       2371 1988    -    -    0    -    -    - |    0     -
  24 Сугако Екатерина           Пеленг-Вымпел               2343 1986    -    0    -    -    -    - |    0     -
  25 Шуляк Марина               лично                       2301 1989    -    -    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра         Белая Русь            I     2113 1977    -   83    -   79   56    - |  218     1
   2 Туровец Ольга              БГУФК                       2013 1979   21   48   51   36   49    - |  184     2
   3 Король Наталья             лично                       2366 1978    -   53    -    -    -    - |   53     3
   4 Макей Ирина                лично                       2374 1978    -    -    -    -    -   50 |   50     4
   5 Койнова Ольга              лично                       2341 1979    -   19    0    6   12    0 |   37     5
   6 Забелова Юлия              лично                       2084 1978   34    -    -    -    -    - |   34     6
   7 Голубева Мария             Эврика                      2388 1977    -    -    -    -    -   29 |   29     7
   8 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2032 1977    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2012 1971   74   68    -   59    -   60 |  261     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2016 1971   39   40   93    -   54   65 |  252     2
   3 Карелина Елена             Эридан                II    2006 1974   71    -   75   90    -    - |  236     3
   4 Корзун Любовь              Меридиан              I     2372 1974    -   58    -   73   96    - |  227     4
   5 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       КМС   2211 1970   68    -   83    -    -   55 |  206     5
   6 Титова Светлана            лично                       2356 1970   39   47   44    -   48    - |  178     6
   7 Бондарович Ирина           КО "Трактор"          II    2066 1971    -   59    -   51   35    - |  145     7
   8 Енина Мария                лично                       2005 1971   12   37   32   21   30   19 |  120     8
   9 Кондратьева Александра     Камволь               МС    2116 1974    -  101    -    -    -    - |  101     9
  10 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2089 1972   20   15   10   24   11    - |   70    10
  11 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2267 1973    -    0   22   27    -    0 |   49    11
  12 Юрьева Анна                лично                       2370 1974    -   12    -    -    -    - |   12    12
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Алена             Белая Русь                  2010 1969    9   38   28   19   35   28 |  129     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2080 1960   47   44   76   61   90   68 |  295     1
   2 Мельникова Людмила         КСО "Зеленый стадион" II    2068 1962   69   78    -   78   70    - |  295     1
   3 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         КМС   2157 1960   53   45   69   63   71   64 |  267     3
   4 Войтехович Елена           Камертон              II    2072 1960   52   65   48   61   60   47 |  238     4
   5 Изотова Елена              КО "Трактор"          I     2024 1964   53   48   55   62   50    - |  220     5
   6 Брок Елена                 СК Люсерж             II    2283 1962    -   54   62   52    -   45 |  213     6
   7 Войцехович Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"    I     2153 1962    -   21   40    -   41   32 |  134     7
   8 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            I     2300 1960   39    -   49    -    -   45 |  133     8
   9 Жигуновская Ирина          ВЖИК                  III   2079 1961   26   25   29   25    -   24 |  105     9
  10 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"                2001 1964    -   28   29    -    -    - |   57    10
  11 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2086 1960    -    0    0   25   29    - |   54    11
  12 Горбачик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"    I     2243 1961    -   43    -    0    -    - |   43    12
  13 Литвинчук Татьяна          ОК "Пралеска"               2238 1961   26    -    -    -    -    - |   26    13
  14 Козлова Любовь             СК Люсерж             II    2282 1960    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            БГУ                   II    2098 1956    0   37   56   63   97   73 |  289     1
   2 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2027 1958    -   61   57   72    -   36 |  226     2
   3 Жук Наталья                КО "Трактор"          II    2009 1957   43   47   70   37   31   57 |  217     3
   4 Атаманович Светлана        КО "Эридан"           I     2159 1956   23   61   52    -   41   57 |  211     4
   5 Яньшина Людмила            Белая Русь-МГТЭЦ      II    2123 1957   40   54    0    -   56    - |  150     5
   6 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2069 1959    -   45    -   35    -   52 |  132     6
   7 Никитина Татьяна           Белая Русь            I     2029 1957    0    -    -    -   79    - |   79     7
   8 Олехнович Наталья          "Крок" - МГТЭЦДиМ           2309 1958    -    -    -   51    -   23 |   74     8
   9 Абромчик Алла              "Семита"              II    2168 1957    -    -    -    -   25   19 |   44     9
  10 Свиточ Наталия             КСО "Турлан"                2048 1958   16    -    -    -   11    - |   27    10
  11 Писарчик Галина            КО "БГУ"                    2385 1955    -    -    -    -   20    - |   20    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7034 1953    -   61    -   43   67    - |  171     1
   2 Ващенко Ольга              КО "Трактор"          I     7032 1951    -    -    -   29   44   48 |  121     2
   3 Акулич Людмила             Заславль                    7007 1953   17   25   20   29   27   30 |  111     3
   4 Веремейчик Виктория        Заславль                    7008 1951   20   21   16   10   17   20 |   78     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            II    7011 1947    -   18   20   18   12    - |   68     1
   2 Абрамова Нина              Надир                 II    7055 1947    -   17    -   19    0    - |   36     2
   3 Николаева Вера             лично                       7021 1949    -    5    -    -   12    - |   17     3
   4 Сотникова Александра       лично                       7022 1946    -    -    -    -   16    - |   16     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7142 1940    -   11    0    8    0   10 |   29     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Павел              лично                       6095 2007    -    -   37   35   33   28 |  133     1
   2 Можар Антон                Белая Русь-МГТЭЦ            6020 2004   39   32    -    -    -    - |   71     2
   3 Новицкий Александр         Эврика                      6175 2004    -    0    -   23   38    - |   61     3
   4 Кожемяченко Кирилл         "Семита"                    6080 2005    -   20    -   23   17    - |   60     4
   5 Кожемяченко Олег           "Семита"                    6081 2007    -   22    -   14   22    - |   58     5
   6 Гаврон Антон               Эврика                      6148 2007    -    -    -    -   35   21 |   56     6
   7 Гомза Павел                Белая Русь                  6104 2006    8    -   15    -    0    9 |   32     7
   8 Макаров Алексей            "Семита"                    6079 2004   12    -    -    -   19    - |   31     8
   9 Вашкевич Виктор            КСО "Турлан"                6008 2004    -    -   28    -    0    - |   28     9
  10 Петров Захар               Белая Русь                  6056 2005    -   17    -    9    0    - |   26    10
  11 Пушкарев Алексей           Ленинский ДЮК               6162 2004    -   23    -    -    -    - |   23    11
  12 Ширинский Николай          "Семита"                    6171 2005    -    -    -    -   22    - |   22    12
  13 Балабанов Глеб             Камволь                     6057 2005   21    -    -    -    -    - |   21    13
  14 Асташов Алексей            Ленинский ДЮК               6160 2004    -   19    -    -    -    - |   19    14
  15 Мещеряков Егор             Белая Русь-МГТЭЦ            6180 2004    -    -    -    0    5   13 |   18    15
  16 Бурец Женя                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             6026 2004   11    -    -    -    -    4 |   15    16
  17 Романовский Руслан         Эврика                      6172 2005    -    0   15    -    -    - |   15    16
  18 Сокольчик Никита           Белая Русь-МГТЭЦ            6179 2004    -    -    -    2    5    8 |   15    16
  19 Зубковский Роман           МГТЭЦДиМ-Атаман             6176 2005    -    -   14    -    -    - |   14    19
  20 Антипов Владимир           Советский р-н               6184 2005    -    -    -    -   12    - |   12    20
  21 Котлинский Никита          Советский р-н               6183 2005    -    -    -    -   12    - |   12    20
  22 Филиповец Антон            Эврика                      6069 2004   11    -    -    -    -    - |   11    22
  23 Прокопчик Федор            МГТЭЦДиМ-Атаман             6178 2007    -    -    -    5    -    - |    5    23
  24 Протас Максим              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6116 2005    -    -    -    -    -    5 |    5    23
  25 Меляшевич Егор             лично                       6177 2006    -    -    -    -    0    - |    0     -
  26 Павлючук Тимофей           лично                       6169 2005    -    -    0    -    -    - |    0     -
  27 Сайко Кирилл               Ленинский ДЮК               6161 2004    -    0    -    -    -    - |    0     -
  28 Толкочёв Иван              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6128 2005    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  29 Юровский Йоэль             МГТЭЦДиМ-СШ№196             6028 2005    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег               Белая Русь            IIю   6037 2003   35   52   58   62   46   38 |  218     1
   2 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      IIю   6025 2003   32   51   60    -   51   51 |  213     2
   3 Обернихин Александр        Арт сш196             IIю   6003 2003   21   37   36    -    -   35 |  129     3
   4 Ильницкий Денис            Ленинский ДЮК               6158 2002    -    1   42    6   33   18 |   99     4
   5 Голубев Федор              Эврика                      6167 2003   21    -   22   16   18   17 |   78     5
   6 Мезенцев Артур             Эврика                      6068 2003   12    -   23    5   20   21 |   76     6
   7 Асмыкович Александр        КСО "Белая Русь"      IIю   6108 2003    -   38    -   35    -    - |   73     7
   8 Вяль Михаил                МГТЭЦДиМ-СШ№196             6157 2003    -   13   24   24    -    - |   61     8
   9 Миронов Арсений            Камволь               III   6058 2002   58    -    -    -    -    - |   58     9
  10 Шаблинский Антон           МГТЭЦДиМ-Атаман             6168 2003   16    -   16    -   21    5 |   58     9
  11 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК             6094 2002   18    -   11    -    -   23 |   52    11
  12 Шарангович Кирилл          Крок-МГТЭЦ                  6141 2002    -    -    -    -   52    - |   52    11
  13 Шумакович Данила           лично                       6154 2003    -    -    -   17   12   23 |   52    11
  14 Голубович Алексей          Беглец                      6099 2003    0    -   28   15    -    - |   43    14
  15 Хамицкий Дмитрий           Ленинский ДЮК               6159 2002    -    2   41    -    -    - |   43    14
  16 Никитин Олег               КСО "Белая Русь"      Iю    6107 2002    -   36    -    -    -    - |   36    16
  17 Егорычев Глеб              Белая Русь-МГТЭЦ            6062 2003   10    0   19    1    4    - |   34    17
  18 Кичкайло Александр         Ленинский ДЮК               6163 2003    -   29    -    -    -    - |   29    18
  19 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          6033 2002    -    0    -   17    8    - |   25    19
  20 Васильченко Даниил         МГТЭЦДиМ-СШ№196             6029 2003    -    -    -   24    -    - |   24    20
  21 Книга Николай              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6132 2002    -    -   24    -    -    - |   24    20
  22 Лохманенко Матвей          лично                       6174 2003    -   24    -    -    -    - |   24    20
  23 Соколовский Матвей         Белая Русь-МГТЭЦ            6064 2003   16    -    -    -    -    - |   16    23
  24 Соколевский Дмитрий        Эврика                      6074 2002    -    -    -   10    -    - |   10    24
  25 Мочанский Николай          Уручье-Гимназия №2          6185 2003    -    -    -    -    0    1 |    1    25
  26 Черкас Владимир            Уручье-Гимназия №2          6182 2003    -    -    -    -    0    1 |    1    25
  27 Бабич Максим               лично                       6173 2003    -    0    -    -    -    - |    0     -
  28 Новицкий Сергей            Ленинский ДЮК               6164 2003    -    0    -    -    -    - |    0     -
  29 Ритус Федор                лично                       6166 2003    -    0    -    -    -    - |    0     -
  30 Рунец Иван                 МГТЭЦ                       6181 2002    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй            Белая Русь                  4001 2001    -   33   43   28   25   50 |  154     1
   2 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196             4018 2001    -   36    0   24   51   25 |  136     2
   3 Исаченко Денис             "Семита"                    4130 2001   27   27   40   18   41    1 |  135     3
   4 Исаев Дмитрий              Знiч                        4012 2000    -   30    -   30   24   21 |  105     4
   5 Смирнов Вячеслав           "Крок" - МГТЭЦДиМ           4267 2000    -    -    -   46   52    0 |   98     5
   6 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   4019 2001   20   38    0   24   14    - |   96     6
   7 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2    Iю    4033 2001    -    -   64    -    -    - |   64     7
   8 Шарангович Максим          "Крок" - МГТЭЦДиМ           4231 2001    -    -    -    6   17   35 |   58     8
   9 Вильтовский Иван           Логойский РЦТиК             4158 2001    9    -    -    -   47    - |   56     9
  10 Анисимов Алексей           Знiч                        4011 2000    -   12    3    -   22   18 |   55    10
  11 Лазовенко Антон            Логойский РЦТиК             4159 2000    0    -   11    -    0   31 |   42    11
  12 Коктев Александр           КО "БГУ"                    4274 2000    -    -    -    -    -   37 |   37    12
  13 Самсончик Антон            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4021 2000   11    -   26    -    -    - |   37    12
  14 Наркевич Антон             МГТЭЦДиМ-СШ№196             4015 2001    -    -    -   24    -    - |   24    14
  15 Архипец Иван               МГТЭЦ                       4270 2001    -    -    -    0    -    - |    0     -
  16 Гомза Даниил               МГТЭЦ-Виктория        II    4116 2001    -    0    -    -    -    - |    0     -
  17 Олехнович Владислав        Крок-МГТЭЦ                  4272 2000    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4014 1998  106    -   78    -    -   74 |  258     1
   2 Лапицкий Данила            Белая Русь            III   4080 1999    -   55    -   71   60    - |  186     2
   3 Жестков Михаил             Уручье-Гимназия №2    Iю    4030 1998    -    -   69    -   62   36 |  167     3
   4 Христинин Андрей           Контакт-Орион         IIю   4210 1999    -    -    -    -   64   46 |  110     4
   5 Пилипенко Артур            СКО "Орион"                 4190 1998    -    0    -    -   49   53 |  102     5
   6 Чумило Антон               Старые Дороги         Iю    4213 1998    -   58    -    0    -   44 |  102     5
   7 Старовойтов Сергей         Крок-МГТЭЦ                  4222 1998    -    -    -    -    -   44 |   44     7
   8 Войтехович Егор            Крок-МГТЭЦ                  4268 1999    -    -    -    -    -   42 |   42     8
   9 Сушкин Александр           Знiч                        4081 1998    -    -    -   18    -    - |   18     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий        Лицей 12                    4121 1996   72   44    -   50   59   76 |  257     1
   2 Романовский Алексей        КСО "БНТУ"            II    4004 1996    -   28    0   69   78   60 |  235     2
   3 Винчо Алексей              КО "БГУ"                    4237 1996   93   52    -    0   54    0 |  199     3
   4 Голубович Алексей          "ВА РБ"               III   4171 1996    -   39   25   53    -    - |  117     4
   5 Касавцев Дмитрий           Знiч                        4082 1997    -   18    4   24   23   21 |   86     5
   6 Мазуренко Андрей           "ВА РБ"               III   4170 1996    -    0   25   53    -    - |   78     6
   7 Сидоренко Никита           Альтаир                     4047 1996    -    -    -   51    -    - |   51     7
   8 Шманай Павел               КСО"Лось"             III   4273 1997    -    -    -    -    -   45 |   45     8
   9 Бородавко Кирилл           КО "БГУ"                    4262 1996    -    -    0    0    4   37 |   41     9
  10 Климов Павел               КО "БГУ"                    4168 1996    -    -   30    -    9    - |   39    10
  11 Строчук Дмитрий            БГМУ                        4269 1996    -    -    -   17   15    - |   32    11
  12 Авижень Александр          КО "БГУ"                    4271 1997    -    -    -   29    -    - |   29    12
  13 Попов Юрий                 КО "БГУ"                    4263 1996    -    -   27    -    -    - |   27    13
  14 Гомолко Ярослав            КИИ МЧС РБ                  4266 1996    -    -    0   14    -    - |   14    14
  15 Капшуль Алексей            РЦЭК-БГАТУ                  4259 1996   14    -    -    -    -    - |   14    14
  16 Башкевич Кирилл            физруки 15                  4162 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  17 Белоусов Роман             физруки 15                  4132 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  18 Власенко Александр         физруки 15                  4187 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  19 Завадский Владислав        физруки 15                  4161 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  20 Илясов Максим              Физруки 015                 4184 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  21 Кукуло Алексей             физруки 15                  4186 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  22 Прокопенко Никита          физруки 15                  4135 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  23 Ситько Илья                физруки 15                  4188 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
  24 Сорочка Дмитрий            БГМУ                        4265 1996    -    0    -    -    -    - |    0     -
  25 Шерман Владислав           физруки 15                  4133 1996    -    -    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим           БелаяРусь ВАРБ        II     343 1995   57  101   73   87   64   81 |  342     1
   2 Уснич Алексей              БГАТУ                 КМС    503 1994   88   71   84   76   24   78 |  326     2
   3 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС     58 1994   89    -   85   99    -    - |  273     3
   4 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              III    192 1995    -   61    -   55   58   46 |  220     4
   5 Киселевский Влад           ВА РБ                        356 1994   17   64    -   47   59   48 |  218     5
   6 Мацкевич Вячеслав          БелаяРусь ВАРБ        II     342 1994    -   42   12   51   49   20 |  162     6
   7 Федькович Виталий          КИИ МЧС РБ            I       52 1995    -   55   34   69    -    - |  158     7
   8 Велесницкий Виктор         БелаяРусь ВАРБ        II     443 1994    -   60    -   55   32    - |  147     8
   9 Бобков Олег                БелаяРусь ВАРБ        II     344 1995    -    -   50   78    -    - |  128     9
  10 Борисенко Максим           Три-о Витебск         I      305 1994    -    -    -   50    -   66 |  116    10
  11 Есемчик Ян                 КИИ МЧС РБ                   308 1994    -   53    -   52    -    - |  105    11
  12 Калиновский Алексей        КИИ МЧС РБ                   306 1994    -   37   31   32    -    - |  100    12
  13 Парфимович Денис           КИИ МЧС РБ                   309 1994    -    -   24   65    -    - |   89    13
  14 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            КМС    210 1995   70    -    -    -    -    - |   70    14
  15 Зуйков Антон               КИИ МЧС РБ                   530 1995    -    -   31   23    -    - |   54    15
  16 Пархимович Илья            КИИ МЧС РБ                   307 1994    -    -   30   24    -    - |   54    15
  17 Бирюк Александр            БГУФК                        541 1995    -    -    -    -   41   10 |   51    17
  18 Костыренок Юрий            РЦЭК-БГАТУ                   521 1995   46    -    -    -    -    - |   46    18
  19 Тубол Артем                КИИ МЧС РБ                   528 1994    -   33    -   12    -    - |   45    19
  20 Григорович Витовт          КО "БГУ"                     402 1994   30    -    0    -    0    8 |   38    20
  21 Коленко Анатолий           КИИ МЧС РБ                   310 1994    -    -    -   31    -    - |   31    21
  22 Сироткин Михаил            ВА РБ                        357 1994    0    -    -   25    -    - |   25    22
  23 Бурков Сергей              БГУФК                        534 1995    -    -    -   23    -    - |   23    23
  24 Шаханович Сергей           БГУФК                        539 1995    -    -    -   22    -    - |   22    24
  25 Колядко Владислав          БГУФК                        535 1994    -    -    -   21    -    - |   21    25
  26 Павловский Дмитрий         БГУФК                        536 1994    -    -    -   21    -    - |   21    25
  27 Халюко Никита              КИИ МЧС РБ                   542 1995    -    -    -   13    -    - |   13    27
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий             КСО"Немига-норд"      I      196 1993   75  106  105   98  102   84 |  411     1
   2 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     83 1988   88   83  106   92   88    - |  374     2
   3 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    271 1992  100    -   95  103   74    - |  372     3
   4 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС     46 1988   96   87   89    -    -   96 |  368     4
   5 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     13 1982    -   84   84   96   59  102 |  366     5
   6 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I       11 1988   86   66   84  102   94    - |  366     5
   7 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            КМС    107 1991    -    -   78   91   93   96 |  358     7
   8 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       15 1981   88   84   92    -   93   84 |  357     8
   9 Ходан Александр            КСО"Немига-норд"      КМС    252 1988   78   91   90   35   83   67 |  342     9
  10 Орлов Денис                БелаяРусь ВАРБ        I      339 1993   56   94    -   68    -   79 |  297    10
  11 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       12 1986   56   83   66   67   64    - |  280    11
  12 Рогалевич Сергей           СКО "Немига-Норд"     КМС    312 1983    -    -    -  105   77   82 |  264    12
  13 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    172 1985   86    -    -   79   97    - |  262    13
  14 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I      147 1983   58   45   59    -   76    - |  238    14
  15 Кухто Петр                 КА "Баклан"           I      201 1981   49    -   65    -    -  101 |  215    15
  16 Малахов Алексей            Трактор               I       23 1981    -    -    -   62   69   63 |  194    16
  17 Ласкаржевский Владислав    Камволь               МС     254 1982    -  100    -   87    -    - |  187    17
  18 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    216 1981   80    0    -    -    -   96 |  176    18
  19 Жуковский Илья             СК "Стандарт"         I      392 1984   80   61    -    -    -    - |  141    19
  20 Докучаев Илья              КЛ "Баклан"           I      405 1986   87    -    -    -   52    0 |  139    20
  21 Стрельцов Василий          КСО "БНТУ"            КМС     72 1990    -    -    -    -  115    - |  115    21
  22 Бурак Александр            БелаяРусь ВАРБ        I      340 1992   49    -    -    -    -   64 |  113    22
  23 Крюков Дмитрий             Немига-Норд           МС      26 1988  102    -    -    -    -    - |  102    23
  24 Прусов Стас                СК "Пеленг-Вымпел"    I      515 1992   29   35    -   37    -    - |  101    24
  25 Поведайко Виталий          СКО "Кронан"          I      467 1987    -    -   87    0    -    - |   87    25
  26 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       61 1986    0    -    -   73    -    - |   73    26
  27 Бандарович Дмитрий         СКО "Орион"           I      160 1989    -   63    -    -    -    - |   63    27
  28 Каралёў Яўген              "КСО" БНТУ            КМС    520 1989   58    -    -    -    -    - |   58    28
  29 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС      3 1985    -    -    -    0    -    - |    0     -
  30 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           КМС    303 1984    0    -    -    -    -    - |    0     -
  31 Трасковский Дмитрий        СК "Люсерж"           I      282 1986    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашков Андрей              лично                        139 1986   51  100   95   86   88    - |  369     1
   2 Марфин Арсений             МЧС РБ                       522 1991    -  101   50    -   59   53 |  263     2
   3 Левкович Дмитрий           лично                        141 1986   39   60    -   55   40   84 |  239     3
   4 Макаров Вячеслав           лично                         39 1989    -   53   42   42   55   80 |  230     4
   5 Корзун Александр           ExtrimClub            II     253 1989    -   61    -   51   53   64 |  229     5
   6 Качаноўскі Яўген           T-9                          468 1984   38   48   61   58   51    - |  218     6
   7 Сахарчук Евгений           лично                        456 1986   42   43    -   29   17   72 |  186     7
   8 Бабук Алексей              ВЖИК                  III    156 1992   31   49   53   39   11    - |  172     8
   9 Домашевич Артем            КЛ "Баклан"           II     406 1988    -    -    -   58   63   38 |  159     9
  10 Лагун Юрий                 БГМУ                  II     190 1993    -   35    -   43   67    - |  145    10
  11 Копать Андрей              ЖО                           527 1986    -   54    -   42    0   40 |  136    11
  12 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         II     169 1982    -   59    0   77    -    - |  136    11
  13 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"            40 1982   39    -   58    -   34    - |  131    13
  14 Осененко Василий           лично                        519 1987   15   11   56    -   25    - |  107    14
  15 Матусевич Сергей           КО "Трактор"                  59 1980    -   51   47    0    -    - |   98    15
  16 Трушинский Артур           КСО Немига-Норд              380 1988    -   53   33    -    -    - |   86    16
  17 Павлючук Денис             лично                        163 1980    -   32    -   27   20    - |   79    17
  18 Швед Александр             КСО "Турлан"          II     149 1992    -   67    -    -    -    - |   67    18
  19 Загришев Денис             лично                 II     540 1983    -    -    -    -   63    - |   63    19
  20 Шкабара Виталий            Поехали                      440 1984    -    -    -   62    -    - |   62    20
  21 Сергеенко Сергей           КСО "Турлан"                 379 1990    -    -   60    -    -    - |   60    21
  22 Гончар Денис               лично                        513 1984    0   33   17    2    -    - |   52    22
  23 Жуков Алексей              лично                         30 1983    6    -    6    2    0   34 |   48    23
  24 Ремизевич Вадим            "КСО" БНТУ                   524 1980   44    0    -    -    -    - |   44    24
  25 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           275 1984    -   34    -    -    -    - |   34    25
  26 Никифоров Сергей           ОК "Пралеска"                 54 1990    -   31    0    -    -    - |   31    26
  27 Холод Михаил               БГУФК                        538 1993    -    -    -   24    -    - |   24    27
  28 Мельников Дмитрий          лично                        243 1984   23    -    -    -    -    - |   23    28
  29 Шнейдеров Евгений          БГУИР                        505 1987   20    -    -    -    -    - |   20    29
  30 Бересневич Юрий            Орион                        545 1987    -    -    -    -   18    - |   18    30
  31 Земляков Сергей            лично                        315 1983    -    0    -    -    -    - |    0     -
  32 Мехтиев Руслан             БГМУ                  II     189 1990    -    -    0    -    -    - |    0     -
  33 Петухов Алексей            СК "Пеленг-Вымпел"    III     32 1985    -    -    0    -    -    - |    0     -
  34 Слабко Павел                                            514 1989    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          КМС    429 1978   90   93   87   94   90  104 |  381     1
   2 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    400 1976   67   67   69   82   56   86 |  304     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I       89 1979    -    -   67   39   75   54 |  235     3
   4 Беспалов Роман             Белая Русь            МС     457 1978    -   91  100    -    -    - |  191     4
   5 Журавлев Андрей            СКО "Немига-Норд"     МС     264 1978  109    -    -    -    -    - |  109     5
   6 Прытков Валерий            лично                 II      47 1975    -    -    -   42   43    - |   85     6
   7 Журавлев Вячеслав          КСО"Немига-норд"      КМС    319 1976   84    -    -    -    -    - |   84     7
   8 Какунин Алексей            лично                        236 1975    -   58    0    -    -    - |   58     8
   9 Биянов Алексей             КО "Трактор"                  71 1977    -    -    -   49    -    - |   49     9
  10 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           167 1978    0    0   24    0    0   11 |   35    10
  11 Клышко Егор                КО "Трактор"                 171 1975    -    -    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      353 1970   55    -   83   91   96  111 |  381     1
   2 Гомза Николай              Белая Русь            I      297 1971   63    -   71    -   63   91 |  288     2
   3 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     267 1970   53    -   55    -   65   70 |  243     3
   4 Бобков Александр           лично                        293 1970   45   68   41   58   48   42 |  219     4
   5 Рябцев Андрей              лично                        134 1974   39    -   42   48   32   63 |  192     5
   6 Степанюк Максим            лично                         16 1971   15   37   39   29   31   40 |  147     6
   7 Бабич Виктор               лично                 II     298 1972    -    0   45   80    -    - |  125     7
   8 Титов Олег                 лично                        504 1971   29   44   23    -   22    - |  118     8
   9 Шабад Александр            лично                        291 1971    6   20   16   26    3   37 |   99     9
  10 Жук Иван                   лично                        422 1973   44    -    -    -    -    - |   44    10
  11 Марчанка Павел             асабіста                      33 1970   32    -    -    -    -    - |   32    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр          МГТЭЦ-Виктория               523 1969    -   39    -   10   27   27 |  103     1
   2 Воверис Эдгарас LTU        СКО "Немига-Норд"            544 1967    -    -    -    -   95    - |   95     2
   3 Petraitis Rolandas         Oriens Litva          II     329 1965   36    -    0    -   55    - |   91     3
   4 Мурашка Андрэй             СКА "Арыен"           КМС     57 1968    0    0    -    0   69    - |   69     4
   5 Корсюк Алексей             Беглец                       532 1968    -    -    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             Белая Русь            I       28 1964    -   78  120   77   83    - |  358     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                II     276 1962   48   60   65   54   68   51 |  247     2
   3 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     153 1961   60   58   55   44   63   60 |  241     3
   4 Изотов Геннадий            КО "Трактор"          I       75 1962   50   80   46   51   47    - |  228     4
   5 Полях Сергей               личное                       512 1962    0   45   50   52   37   56 |  203     5
   6 Бабук Александр            ВЖИК                  II     155 1963   18   63   24   89   24    - |  200     6
   7 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          II       4 1964   28   55    0    -   49    - |  132     7
   8 Павленко Павел             КСО "Турлан"                 529 1962    -   24   29    -   42    - |   95     8
   9 Шемет Степан               лично                        341 1961    -   17    -   20   11    - |   48     9
  10 Королевич Андрей           Пралеска                     543 1961    -    -    -   47    -    - |   47    10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС     95 1957   70   89   81   90   65   64 |  330     1
   2 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      170 1958   33   90   79   61   44   53 |  283     2
   3 Карась Олег                КО "Трактор"          I      164 1956   55   68    -   61   50   61 |  245     3
   4 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            КМС     65 1956   52   45   64   56   49   59 |  231     4
   5 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       45 1958   63    -   61   48   40    - |  212     5
   6 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    I      104 1956    -   74   33   36    -   65 |  208     6
   7 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     166 1955   34   35   48   52   38   58 |  196     7
   8 Триденский Геннадий        СК"Пеленг-Вымпел"     I      396 1955    -    -    -   64   51   69 |  184     8
   9 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I      194 1955   54    -   41   55    -    - |  150     9
  10 Делендик Михаил            КСО "Турлан"                  10 1959   37   26   30   28   46    - |  141    10
  11 Цымбал Георгий             лично                 I      133 1955    0   33   42   27   29   17 |  131    11
  12 Жуковский Владимир         СК "Стандарт"         I       99 1955   40    -   44    -    -   44 |  128    12
  13 Гарустович Леонид          лично                         38 1955   38   24    0   22    2   20 |  104    13
  14 Мелешко Андрей             БГУ                   II     173 1955   43    -   53    -    -    - |   96    14
  15 Жизневский Георгий         лично                         80 1955   16   18   28   15    3   13 |   77    15
  16 Наталевич Вячеслав         СКО "Витязь"          I      525 1956    -   21    -    -    -   37 |   58    16
  17 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III      7 1959    -   38    -   14    -    - |   52    17
  18 Карпенков Сергей           Вымпел                       531 1959    -    -   11    -   11   26 |   48    18
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "Трактор"          I      142 1951   37   44   49   73   40   69 |  235     1
   2 Карась Игорь               КО "Трактор"          I      197 1953   53   62   48   58   47   49 |  222     2
   3 Геращенко Владимир         КО "Трактор"          I      120 1951   57   45   47   40   52   58 |  214     3
   4 Бульбенов Владимир         КО "Трактор"          I      187 1951   39   51   61   48   53   42 |  213     4
   5 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     517 1951   23    -   33   41   40   31 |  145     5
   6 Кухта Григорий             лично                        151 1950    0    8   49   22   26   44 |  141     6
   7 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    113 1952    -   16   45   36   26    - |  123     7
   8 Савченко Александр         Трактор                      177 1954    -   39   35   26    -   11 |  111     8
   9 Жмаков Юрий                личн.                        237 1951    -   38    -   19    -    - |   57     9
  10 Лабановский Анатолий       СК "Люсерж"           КМС    225 1952    -   53    -    -    -    - |   53    10
  11 Казаринов Евгений          КО "Трактор"          II     146 1954    -   35    -    0    -    - |   35    11
  12 Маляров Александр          Трактор                      178 1952    -    -    -    -   17    - |   17    12
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "Трактор"          I     6006 1949   55   55   50   57   55   54 |  222     1
   2 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"         I     6011 1949   47   30   40   54   26   57 |  198     2
   3 Титович Евгений            СК Люсерж             I     6122 1948    -   44   49    0   41   58 |  192     3
   4 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I     6014 1948    -   83   37    -    -    - |  120     4
   5 Турецкий Семен             лично                       6009 1947    -    -   42   29   13   18 |  102     5
   6 Ковальчук Виктор           Стандарт              II    6013 1947   25    -    -    -   36    - |   61     6
   7 Черемисинов Дмитрий        КАСА "Заслаўе"        II    6005 1947    -    -   59    -    -    - |   59     7
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир          КСО "БНТУ"            II    6012 1943    -    -    -    -   27    - |   27     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6050 1939    0    9   12   23    7   22 |   66     1
   2 Кондратьев Владимир        Белая Русь                  6016 1938    9    9    -    -   17   18 |   53     2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru