'Belarus Осенняя Призма
13 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2015
4 тур
30 сентября 2015, Ждановичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 27 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks      I    2188 1994 00:54:44      1 I     100    
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2036 1987 00:58:32      2 I      90    
   3 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 01:00:39      3 II     85    
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 01:05:12      4 II     76    
   5 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:08:23      5 II     70    
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:09:13      6 III    69    
   7 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:18:31      7 III    55    
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:21:09      8 III    51    
   9 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2353 1969 01:21:19      9 III    51    
  10 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:30:50     10 IIю    40    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:59:07
II    -  126%  -  1:08:58
III   -  150%  -  1:22:06
IIю   -  184%  -  1:40:43

Ж2, 21 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I    2123 1961 00:46:58      1 II     85    
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:49:16      2 II     79    
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              I    2102 1996 00:51:14      3 II     74    
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 00:54:51      4 III    67    
   5 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  2039 1986 00:58:47      5 III    59    
   6 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 00:58:55      6 III    59    
   7 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2256 1986 01:00:13      7 III    57    
   8 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 01:00:39      8 III    56    
   9 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 01:05:44      9 IIю    49    
  10 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:09:41     10 IIю    43    
  11 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:19:12     11 -      33    
  12 Енина Мария               лично                III  2005 1971 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,8 баллов
II    -  111%  -  0:52:08
III   -  132%  -  1:02:00
IIю   -  162%  -  1:16:06

Ж3, 16 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:36:18      1 I      70    
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:37:05      2 I      68    
   3 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2143 1980 00:38:22      3 II     64    
   4 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:38:49      4 II     63    
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:41:05      5 II     58    
   6 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   III  2348 1991 00:42:36      6 II     54    
   7 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:43:59      7 II     52    
   8 Повх Евгения              БГМУ                 б/р  5207 1999 00:44:22      8 II     51    
   9 Крисковец Дарья           БГУФК                б/р  5197 1998 00:46:45      9 III    47    
  10 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:46:45      9 III    47    
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 00:53:08     11 IIю    37    
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 00:55:28     12 IIю    34    
  13 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 00:55:37     13 IIю    34    
  14 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:57:51     14 IIю    31    
  15 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5109 2001 00:58:51     15 IIю    30    
  16 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II   2191 1996 01:05:52     16 -      23    
  17 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 01:10:29     17 -      19    
  18 Масальцева Валерия        ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  5116 1999 01:10:31     18 -      19    
  19 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 01:23:48     19 -      10    
  20 Барташевич Инесса         ЭЛИТА15              б/р  5091 1997 01:28:17     20 -       8    
  21 Зубрицкая Божена          ЭЛИТА15              б/р  5096 1997 01:28:18     21 -       8    
  22 Ильина Анастасия          ЭЛИТА15              б/р  5095 1997 01:28:28     22 -       8    
  23 Карпович Дарья            ЭЛИТА15              б/р  5099 1997 01:28:33     23 -       8    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,6 баллов
I     -  105%  -  0:38:07
II    -  123%  -  0:44:39
III   -  146%  -  0:53:00
IIю   -  179%  -  1:04:59

Ж4, 15 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 00:39:02      1 II     60    
   2 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:39:09      2 II     60    
   3 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:47:40      3 III    44    
   4 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2098 1990 00:54:24      4 IIю    35    
   5 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 00:56:38      5 IIю    32    
   6 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:01:54      6 IIю    27    
   7 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:11:23      7 -      19    
   8 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:11:46      8 -      19    
   9 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 01:12:27      9 -      18    
  10 Качановская Наталия       лично                б/р  2347 1982 01:23:36     10 -      12    
  11 Мадьярова Карина          Надир                б/р  5201 1999 01:56:24     11 -       1    
  12 Рудковская Анастасия      Бригадиры            б/р  5212 1998 01:56:28     12 -       1    
  13 Черникович Диана          Бригадиры            б/р  5213 1997 01:56:29     13 -       1    
  14 Велько Валерия            Бригадиры            б/р  5209 1998 01:56:46     14 -       1    
  15 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 снят            -       -    
  16 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5204 1998 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,2 баллов
II    -  114%  -  0:44:30
III   -  135%  -  0:52:42
IIю   -  166%  -  1:04:48

Ж5, 10 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:37:02      1 -      40    
   2 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 00:41:26      2 -      34    
   3 Перфильева Виктория       Контакт              б/р  5173 2001 00:42:22      3 -      32    
   4 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:43:16      4 -      31    
   5 Гончарик Наталья          Лично                б/р  2323 1991 00:43:49      5 -      31    
   6 Абрамова Нина             Надир                б/р  7026 1950 00:58:32      6 -      18    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 9 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:20:49      1 III    30    
   2 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 00:23:07      2 III    26    
   3 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7105 2005 00:24:52    в/к -       -    
   4 Нестеренко Ангелина       Эврика               б/р  5151 2002 00:34:47      3 -      12    
   5 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:34:49      4 -      12    
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 00:34:58      5 -      12    
   7 Юрьева Алиса              Уручье-Гимназия №2   б/р  7135 2005 00:47:22      6 -       5    
   8 Юрьева Анна               Уручье-Гимназия №2   б/р  2352 1974 00:47:24      7 -       5    
   9 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2342 1962 00:47:39      8 -       5    
  10 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 00:48:40      9 -       4    
  11 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     б/р  7080 2005 00:51:09     10 -       3    
  12 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7061 2005 00:51:20     11 -       3    
  13 Сафронеко Маша            БГУФК                б/р  5196 1997 00:52:14     12 -       3    
  14 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2281 1979 00:57:56     13 -       1    
  15 Григорьева Диана          Контакт              б/р  7139 2003 01:22:04     14 -       1    
  16 Живица Елизавета          Контакт              б/р  7140 2003 01:22:09     15 -       1    
  17 Юрьева Ольга              Уручье-Гимназия №2   б/р  7134 2005 01:43:58     16 -       1    
  18 Кукареко Тамара           Лично                б/р  7136 1950 01:45:50     17 -       1    
  19 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2317 1991 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:23:07
IIю   -  135%  -  0:28:07

Ж7, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина (в/к)     Эврика               б/р  7050 2008 00:17:17    в/к -       -    
   2 Холод Ирина (в/к)         КСО "Эридан"         б/р  7081 2009 00:20:19    в/к -       -    
   3 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  7073 1953 00:27:25      1 -      20    
   4 Живица Анастасия          Контакт              б/р  7141 2005 00:42:12      2 -       9    
   5 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5215 2002 00:42:15      3 -       9    
   6 Наливайко Ольга           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7142 2005 00:53:33      4 -       5    
   7 Балакан Мария             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7143 2005 00:53:33      4 -       5    
   8 Ходорик Дарья             Гелиос               б/р  7110 2003 00:59:35      6 -       4    
   9 Акула Дарья               Контакт              б/р  5214 2002 01:22:06      7 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 27 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:37:38      1 I     100    
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 00:39:24      2 I      93    
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС  4196 1997 00:40:09      3 I      91    
   4 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   544 1993 00:40:09      3 I      91    
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:40:29      5 I      89    
   6 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:41:06      6 I      87    
   7 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:42:11      7 I      84    
   8 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 00:42:34      8 I      83    
   9 Ерманок Вадим             Торпедо              I     521 1994 00:42:47      9 I      82    
  10 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:42:58     10 I      81    
  11 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:43:57     11 I      78    
  12 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:45:46     12 II     73    
  13 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:46:28     13 II     71    
  14 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 00:47:06     14 II     70    
  15 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             II   4205 1997 00:47:13     15 II     70    
  16 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 00:47:36     16 II     69    
  17 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:48:07     17 II     67    
  18 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         б/р    11 1980 00:49:02     18 II     65    
  19 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 00:49:54     19 II     63    
  20 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 00:49:54     19 II     63    
  21 Кравчук Дмитрий           Лично                II   4208 1997 00:50:57     21 II     61    
  22 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 00:51:37     22 II     59    
  23 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 00:51:53     23 II     59    
  24 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:52:38     24 III    57    
  25 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:53:18     25 III    56    
  26 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 00:54:43     26 III    53    
  27 Кононов Сергей            КСО "Эридан"         б/р   524 1973 00:55:41     27 III    51    
  28 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:56:37     28 III    50    
  29 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 00:56:58     29 III    49    
  30 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 00:58:07     30 III    47    
  31 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р   291 1974 00:58:34     31 III    46    
  32 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     228 1975 00:59:37     32 III    45    
  33 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 00:59:42     33 III    45    
  34 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 01:02:15     34 III    41    
  35 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:02:51     35 -      40    
  36 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:02:56     36 -      40    
  37 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:03:17     37 -      39    
  38 Гребень Влад              Лично                б/р  4200 1997 01:04:48     38 -      37    
  39 Сахарчук Евгений          Лично                III   309 1986 01:06:36     39 -      35    
  40 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:08:49     40 -      32    
  41 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:10:15     41 -      30    
  42 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:10:55     42 -      30    
  43 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:14:45     43 -      26    
  44 Койпиш Михаил             Лично                б/р   523 1991 01:27:38     44 -      14    
  45 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 01:35:10     45 -       9    
  46 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 снят            -       -    
  47 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 снят            -       -    
  48 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
I     -  120%  -  0:45:10
II    -  138%  -  0:51:57
III   -  166%  -  1:02:29

М2, 21 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:34:26      1 I      85    
   2 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 00:34:53      2 I      83    
   3 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     456 1992 00:35:29      3 I      81    
   4 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:40:10      4 II     67    
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:40:43      5 II     65    
   6 Тихомиров Евгений         КСО "Березино"       I     285 1991 00:41:54      6 II     62    
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:41:55      7 II     62    
   8 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:41:57      8 II     62    
   9 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 00:42:23      9 III    61    
  10 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:42:37     10 III    61    
  11 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 00:44:58     11 III    55    
  12 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 00:46:16     12 III    52    
  13 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р   200 1981 00:47:25     13 III    50    
  14 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   170 1996 00:51:37     14 IIю    43    
  15 Кусов Иван                Альтаир              б/р    60 1993 00:52:30     15 IIю    41    
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 00:54:15     16 IIю    38    
  17 Бирюк Александр           Dream Team           б/р   536 1995 00:57:10     17 IIю    34    
  18 Прилепский Александр      Лично                б/р   518 1996 00:57:13     18 IIю    34    
  19 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:57:30     19 IIю    34    
  20 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      Iю   4083 1998 01:00:16     20 IIю    30    
  21 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 01:20:46     21 -      12    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,2 баллов
I     -  105%  -  0:36:10
II    -  123%  -  0:42:22
III   -  146%  -  0:50:17
IIю   -  179%  -  1:01:39

М3, 16 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:28:11      1 I      70    
   2 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:33:10      2 II     54    
   3 Алексашин Илья            БГПУ                 б/р  4163 1997 00:33:16      3 II     54    
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:34:45      4 III    50    
   5 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 00:35:58      5 III    47    
   6 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:36:05      6 III    47    
   7 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:36:08      7 III    47    
   8 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:36:10      8 III    47    
   9 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 00:36:32      9 III    46    
  10 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 00:37:38     10 III    44    
  11 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:41:09     11 IIю    37    
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:42:01     12 IIю    35    
  13 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 00:42:31     13 IIю    35    
  14 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 00:44:03     14 IIю    32    
  15 Федькович Виталий         КИИ МЧС              II     62 1995 00:44:13     15 IIю    32    
  16 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:44:17     16 IIю    32    
  17 Христинин Андрей          МГПЛ №13-строительст II   4195 1999 00:44:41     17 IIю    31    
  18 Ярец Сергей               МЧС                  б/р   539 1986 00:44:48     18 IIю    31    
  19 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 00:45:55     19 IIю    29    
  20 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р   272 1962 00:47:06     20 IIю    28    
  21 Дудик Сергей              МЧС                  б/р   542 1988 00:48:15     21 IIю    26    
  22 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 00:49:10     22 -      25    
  23 Миронович Даниил          Лично                б/р  6138 2000 00:49:12     23 -      25    
  24 Копоть Алексей            БГПУ                 б/р  4197 1998 00:49:39     24 -      25    
  25 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 00:50:13     25 -      24    
  26 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   520 1953 00:52:47     26 -      21    
  27 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:53:18     27 -      21    
  28 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 00:53:22     28 -      20    
  29 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 00:59:52     29 -      14    
  30 Ганич Виталий             Морской оркестр      б/р   437 1990 01:00:19     30 -      14    
  31 Кушнир Владислав          "Зенит"              б/р  4153 1998 01:10:48     31 -       7    
  32 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 01:14:09     32 -       5    
  33 Крупка Василий            МЧС                  б/р   540 1986 01:19:36     33 -       2    
  34 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:21:19     34 -       1    
  35 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 снят            -       -    
  36 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 50,4 баллов
I     -  102%  -  0:28:45
II    -  120%  -  0:33:50
III   -  142%  -  0:40:02
IIю   -  174%  -  0:49:03

М4, 15 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 00:30:37      1 II     60    
   2 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 00:35:17      2 III    48    
   3 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:35:47      3 III    47    
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:36:54      4 III    45    
   5 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:37:29      5 III    44    
   6 Шмидов Алексей            КО "Трактор"         б/р   484 1989 00:38:26      6 III    42    
   7 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:40:44      7 IIю    38    
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:43:20      8 IIю    34    
   9 Ларченко Павел            Бригадиры            б/р  4216 1998 00:50:02      9 -      25    
  10 Литвинчук Дмитрий         Бригадиры            б/р  4214 1998 00:50:07     10 -      25    
  11 Василевич Павел           Бригадиры            б/р  4215 1998 00:50:21     11 -      25    
  12 Козловский Владислав      Бригадиры            б/р  4217 1998 00:50:26     12 -      25    
  13 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"         б/р   469 1989 00:54:00     13 -      21    
  14 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:56:50     14 -      18    
  15 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 00:59:58     15 -      16    
  16 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:23:47     16 -       3    
  17 Гриб Полина               Надир                б/р  4203 1999 01:56:34     17 -       1    
  18 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6103 1939 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 18,3 баллов
II    -  105%  -  0:32:09
III   -  126%  -  0:38:35
IIю   -  154%  -  0:47:09

М5, 10 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 00:31:49      1 -      40    
   2 Волчек Максим             РЦЭиК                б/р  4121 1998 00:34:47      2 -      35    
   3 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 00:38:04      3 -      30    
   4 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:42:22      4 -      25    
   5 Перфильев Алексей         Контакт              б/р  4173 2002 00:42:23      5 -      25    
   6 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6022 2003 00:42:44      6 -      25    
   7 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   525 1979 01:14:53      7 -       5    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 9 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:33:14      1 -      30    
   2 Шарангович Кирилл         Крок                 б/р  4184 2002 00:43:49      2 -      19    
   3 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6175 2004 00:48:15      3 -      16    
   4 Юрченко Лев               Сафари               б/р  6188 2005 00:50:27      4 -      15    
   5 Медведев Андрей           Сафари               б/р  6189 2004 00:50:28      5 -      15    
   6 Прадед Игорь              БГУФК-1              б/р   305 1995 00:52:16      6 -      14    
   7 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                б/р  6106 2003 00:56:37      7 -      11    
   8 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ            б/р  4201 2002 00:57:29      8 -      11    
   9 Голубев Иван              Эврика               б/р  6161 2005 01:14:49      9 -       5    
  10 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4036 2002 01:14:55     10 -       5    
  11 Костырко Павел            Контакт              б/р  6159 2003 01:21:56     11 -       3    
  12 Ритус Федор               Лично                б/р  6179 2004 01:45:52     12 -       1    
  13 Снитко Артем              Лично                б/р  6151 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М7, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронков Андрей           Эврика               б/р  6178 2005 00:22:35      1 -      20    
   2 Перов Александр           Эврика               б/р  6177 2007 00:22:42      2 -      20    
   3 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6080 2007 00:23:16      3 -      19    
   4 Киселев Павел             Ветераны троп        б/р  6085 2007 00:26:59      4 -      15    
   5 Стрижевич Игорь (в/к)     Лично                б/р  6121 2012 00:37:44    в/к -       -    
   6 Челноков Матвей           Контакт              б/р  4218 2001 00:38:25      6 -       8    
   7 Шестерня Илья             Контакт              б/р  4219 2000 00:38:32      7 -       8    
   8 Бурлаков Семен            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6190 2004 00:44:34      8 -       5    
   9 Зевальский Артем          Эврика               б/р  6187 2004 00:48:28      9 -       4    
  10 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 00:50:42     10 -       3    
  11 Даркович Кирилл           Контакт              б/р  6140 2006 00:59:51     11 -       1    
  12 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6173 2003 01:01:14     12 -       1    
  13 Яроцкий Илья              МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6176 2005 01:01:17     13 -       1    
  14 Романовский Руслан        Эврика-Атаман        б/р  6134 2005 01:08:30     14 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
Главный судья                                   Лаппо Н.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net