'Belarus Осенняя Призма 2015
18 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя призма - 2015
Финал
18 октября 2015 г., СОК "Юность"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:16:51   +00:00      1 
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 01:23:57   +07:06      2 

Ж3, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:08:40   +00:00      1 
   2 Карніловіч Воля           Люсерж               I    2151 1992 01:46:24   +37:44      2 

Ж4, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:06:16   +00:00      1 
   2 Качановская Наталия       лично                     2347 1982 п.п20.12                

Ж5, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 01:06:28   +00:00      1 
   2 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 01:08:26   +01:58      2 
   3 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5080 2000 01:35:15   +28:47      3 
   4 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5079 2000 01:47:52   +41:24      4 
   5 Кратик Екатерина          КО "БГУ"                  2361 1996 01:48:36   +42:08      5 
   6 Воронина Анастасия        КО "БГУ"                  5216 1997 01:49:20   +42:52      6 
   7 Пунько Анастасия          КО "БГУ"                  2305 1996 01:49:56   +43:28      7 
   8 Василенок Мария           СКО "Орион"          II   5122 1999 п.п20.12                
   9 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"                  5205 1997 п.п20.12                
  10 Винчевская Александра     КО "БГУ"                  5218 1998 п.п20.12                
  11 Толокняник Виктория       МГТЭЦДиМ                  5220 1997 п.п20.12                

Ж6, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"              2242 1969 01:12:03   +00:00      1 
   2 Денисова Наталья          "Белая Русь" ВАРБ    I    1000 1960 01:15:06   +03:03      2 

Ж7, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлова Любовь            СК Люсерж            II   2258 1960 00:48:07   +00:00      1 
   2 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7133 1952 01:01:39   +13:32      2 
   3 Артемьева Елена                                     8004 1989 01:04:07   +16:00      3 
   4 Стрижевич Александра      Лично                     2187 1981 01:05:54   +17:47      4 
   5 Балутина Ольга            СК "Камволь"              2131 1984 01:06:15   +18:08      5 
   6 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 01:14:09   +26:02      6 
   7 Абрамова Нина             Надир                     7026 1950 01:38:23   +50:16      7 
   8 Дробушевич Полина         МГТЭЦДиМ                  5221 1997 01:47:02   +58:55      8 

Ж8, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вежновец Диана            Сафари                    5125 2001 01:30:45   +00:00      1 

Ж9, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Карелина Софья вк                                   8005 2005 00:28:05   +00:00      1 

Ж10, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дрожденюк Анна            ФСЦДиМ                    7149 2005 00:16:24   +00:00      1 
   2 Пехтерева Екатерина (в/к) КСО "Немига-Норд"         7078 2010 00:28:08   +11:44      2 
   3 Пехтерева Саша                                      8009 2012 00:28:51   +12:27    в/к
   4 Саванович Маша                                      8007 2011 00:32:34   +16:10      3 

М1, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    396 1989 00:53:37   +00:00      1 
   2 Беспалов Роман            Белая Русь           I     492 1978 00:56:19   +02:42      2 
   3 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   229 1990 00:57:44   +04:07      3 
   4 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 00:58:16   +04:39      4 
   5 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 01:03:12   +09:35      5 
   6 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:26:20   +32:43      6 
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 01:31:18   +37:41      7 
   8 Качановский Евгений       Т-9                  I     150 1984 01:31:37   +38:00      8 
   9 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:32:12   +38:35      9 
  10 Шаблыка Антон             Геліос               I     211 1987 01:45:19   +51:42     10 
  11 Мальков Валентин          Лично                      531 1988 02:00:37   +07:00     11 
  12 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:11:07   +17:30     12 
  13 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      Iю   4083 1998 02:13:28   +19:51     13 
  14 Паплевка Иван             Лично                      549 1990 п.п20.12                
  15 Пясецкий Павел                                      8003 1983 п.п20.12                

М2, 23 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 01:29:52   +00:00      1 

М3, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    46 1963 00:56:24   +00:00      1 
   2 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 01:08:41   +12:17      2 
   3 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com            272 1962 01:18:21   +21:57      3 
   4 Марчанка Павел            Лично                        3 1971 01:28:55   +32:31      4 
   5 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 п.п20.12                
   6 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I     160 1957 п.п20.12                
   7 Киселевский Влад          Белая Русь ВА РБ           198 1994 п.п20.12                
   8 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"         520 1953 п.п20.12                
   9 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6045 1948 п.п20.12                

М4, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС   149 1977 00:53:43   +00:00      1 
   2 Голубович Янка            Беглец                    4072 2000 01:16:30   +22:47      2 
   3 Волчек Максим             РЦЭиК                     4121 1998 02:16:02   +22:19      3 
   4 Ильючик Василий           БГМУ                      4210 1998 02:17:33   +23:50      4 

М5, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"                335 1979 00:39:56   +00:00      1 
   2 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     356 1982 00:40:13   +00:17      2 
   3 Дедов Станислав           КО "БГУ"                  4204 1997 01:03:22   +23:26      3 
   4 Гончар Денис              Лично                       82 1984 п.п20.12                
   5 Радаев Микита             КО БГУ                    8006 1997 п.п20.12                

М6, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:44:37   +00:00      1 
   2 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:33:34   +48:57      2 

М7, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шмидов Алексей            КО "Трактор"               484 1989 00:52:01   +00:00      1 
   2 Волков Михаил             лично                     6077 1948 01:06:42   +14:41      2 
   3 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 п.п20.12                

М8, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вильтовский Иван          Лично                     8002 2001 00:39:30   +00:00      1 
   2 Лазовенко Антон           Лично                     8001 2000 00:40:10   +00:40      2 
   3 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ             4207 2002 00:57:50   +18:20      3 
   4 Гамеза Игнат              МГТЭЦ-Колледж             4034 1999 00:58:07   +18:37      4 
   5 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ                 4201 2002 01:01:47   +22:17      5 
   6 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия №2        4022 2002 01:26:17   +46:47      6 
   7 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4036 2002 01:28:04   +48:34      7 

М9, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:23:09   +00:00      1 
   2 Голубев Федор             Эврика                    6052 2003 00:48:29   +25:20      2 
   3 Филиповец Антон           Эврика                    6051 2004 00:48:55   +25:46      3 
   4 Фунт Вадим                ФСЦДиМ Ленинского р-      6055 2005 01:00:36   +37:27      4 
   5 Князев Иван               Лично                     6150 2004 01:01:37   +38:28      5 
   6 Дроздов Алексей           Сафари                    6204 2005 01:32:22   +09:13      6 

М10, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Протас Максим             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6068 2005 00:13:02   +00:00      1 
   2 Бойцов Владимир           Уручье-Гимназия №2        6031 2005 00:16:55   +03:53      2 
   3 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"              6026 2010 00:17:02   +04:00      3 
   4 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"               6042 2007 00:19:27   +06:25      4 
   5 Ковалевский Петр          МГТЭЦ "Семита"            6099 2004 00:19:47   +06:45      5 
   6 Павлючук Тимофей          Лично                     6075 2005 00:20:45   +07:43      6 
   7 Капустин Дмитрий          Белая Русь                6110 2005 00:21:14   +08:12      7 
   8 Запорожченко Максим (в/к) КСО "Турлан"              6122 2011 00:22:40   +09:38      8 
   9 Соломко Владимир                                    8008 2011 00:23:05   +10:03      9 
  10 Стрижевич Игорь (в/к)     Лично                     6121 2012 00:23:49   +10:47     10 
  11 Яроцкий Илья              МГТЭЦДиМ-СШ№196           6176 2005 00:27:57   +14:55     11 
  12 Алесіюк Ілля (в/к)        КА "Баклан"               6126 2010 00:52:02   +39:00     12 
  13 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 00:54:25   +41:23     13 

Ж10ф, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7061 2005 00:13:23   +00:00      1 
   2 Жукова Юна                Лично                     7023 2008 00:14:35   +01:12      2 
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:15:52   +02:29      3 
   4 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2        7105 2005 00:19:50   +06:27      4 
   5 Юрьева Алиса              Уручье-Гимназия №2        7135 2005 00:31:24   +18:01      5 
   6 Юрьева Ольга              Уручье-Гимназия №2        7134 2005 00:33:24   +20:01      6 

Ж12ф, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:21:26   +00:00      1 
   2 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 00:34:33   +13:07      2 
   3 Концевич Дарья            Логойский РЦТиК           7057 2003 01:18:55   +57:29      3 

Ж14ф, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:37:29   +00:00      1 
   2 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2        5057 2002 01:16:26   +38:57      2 
   3 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 01:17:38   +40:09      3 

Ж16ф, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:41:57   +00:00      1 
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:43:29   +01:32      2 
   3 Повх Евгения              БГМУ                      5207 1999 00:51:28   +09:31      3 
   4 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 00:59:45   +17:48      4 
   5 Масальцева Валерия        ФСЦДиМ Ленинского р-      5116 1999 01:18:40   +36:43      5 
   6 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:33:10   +51:13      6 

Ж18ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Войтехович Ксения         БГМУ                      5204 1998 03:00:29   +00:00      1 

Ж20ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 01:17:18   +00:00      1 
   2 Черемисина Янина          лично                     2202 1995 01:52:37   +35:19      2 

Ж21Аф, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 01:18:58   +00:00      1 
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 01:40:34   +21:36      2 
   3 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 01:40:36   +21:38      3 

Ж21Бф, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 00:45:02   +00:00      1 
   2 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"              2236 1984 00:50:47   +05:45      2 
   3 Гончарик Наталья          Лично                     2323 1991 00:55:45   +10:43      3 
   4 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"              2084 1981 01:01:25   +16:23      4 
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 01:02:27   +17:25      5 
   6 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 01:05:34   +20:32      6 
   7 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2098 1990 01:24:44   +39:42      7 

Ж35ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 01:37:47   +00:00      1 
   2 Голубева Мария            Эврика                    2124 1977 02:30:21   +52:34      2 
   3 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"              2143 1980 02:43:42   +05:55      3 
   4 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 п.п20.12                

Ж40ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:06:40   +00:00      1 
   2 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:30:51   +24:11      2 
   3 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2115 1972 02:53:15   +46:35      3 
   4 Енина Мария               лично                III  2005 1971 п.п20.12                

Ж45ф, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 00:53:52   +00:00      1 
   2 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          II   2239 1968 01:01:50   +07:58      2 
   3 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 02:08:49   +14:57      3 

Ж50ф, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I    2123 1961 00:46:50   +00:00      1 
   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2035 1964 01:03:49   +16:59      2 

Ж55ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:39:05   +00:00      1 
   2 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 00:50:57   +11:52      2 
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 00:52:20   +13:15      3 
   4 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 00:52:30   +13:25      4 
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:54:05   +15:00      5 
   6 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II   2093 1960 00:54:37   +15:32      6 

Ж60ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:52:31   +00:00      1 
   2 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:55:10   +02:39      2 
   3 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:01:05   +08:34      3 
   4 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:45:56   +53:25      4 

Ж65ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:42:04   +00:00      1 

Ж75ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлова Ада               лично                     7092 1940 02:34:30   +00:00      1 

М10ф, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стрижевич Сергей          Лично                     6090 2006 00:10:31   +00:00      1 
   2 Миронков Андрей           Эврика                    6178 2005 00:13:55   +03:24      2 
   3 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 00:15:12   +04:41      3 
   4 Богров Ян                 "Семита"                  6148 2005 00:20:24   +09:53      4 
   5 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:31:16   +20:45      5 
   6 Голубев Иван              Эврика                    6161 2005 п.п20.12                

М12ф, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:17:31   +00:00      1 
   2 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"            6175 2004 01:04:01   +46:30      2 
   3 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196           6173 2003 01:15:46   +58:15      3 
   4 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196           6070 2003 п.п20.12                

М14ф, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:41:09   +00:00      1 
   2 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:42:18   +01:09      2 
   3 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:43:06   +01:57      3 
   4 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:47:09   +06:00      4 
   5 Шарангович Кирилл         Крок                      4184 2002 00:52:59   +11:50      5 

М16ф, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Христинин Андрей          МГПЛ №13-строительст II   4195 1999 01:14:24   +00:00      1 
   2 Миронович Даниил          Лично                     6138 2000 01:15:00   +00:36      2 
   3 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 01:16:24   +02:00      3 

М18ф, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 01:07:16   +00:00      1 
   2 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 01:08:49   +01:33      2 
   3 Першай Дмитрий            БГМУ                      4076 1998 01:39:38   +32:22      3 
   4 Алексашин Илья            БГПУ                      4163 1997 01:45:38   +38:22      4 

М20ф, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:23:00   +00:00      1 
   2 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:29:55   +06:55      2 
   3 Бирюк Александр           Dream Team                 536 1995 п.п20.12                

М21Аф, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:59:51   +00:00      1 
   2 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 01:00:09   +00:18      2 

М21Бф, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:39:58   +00:00      1 
   2 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:46:34   +06:36      2 
   3 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 00:59:29   +19:31      3 
   4 Рожко Павел               КСО "Турлан"               147 1988 01:00:03   +20:05      4 
   5 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"               238 1990 01:01:10   +21:12      5 
   6 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"               200 1981 01:06:53   +26:55      6 

М35ф, 28 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:24:51   +00:00      1 
   2 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"               525 1979 п.п20.12                

М40ф, 23 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 02:22:01   +00:00      1 
   2 Шабад Александр           Лично                       17 1971 02:45:54   +23:53      2 
   3 Кононов Сергей            КСО "Эридан"               524 1973 п.п20.12                

М45ф, 23 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 01:06:46   +00:00      1 
   2 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:24:02   +17:16      2 
   3 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 01:32:59   +26:13      3 
   4 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:39:45   +32:59      4 

М50ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   347 1965 00:43:51   +00:00      1 
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:56:21   +12:30      2 
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                51 1962 00:58:18   +14:27      3 
   4 Полях Сергей              лично                      249 1962 01:20:56   +37:05      4 
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:25:37   +41:46      5 
   6 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 п.п20.12                

М55ф, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:00:05   +00:00      1 
   2 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:00:36   +00:31      2 
   3 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:01:35   +01:30      3 
   4 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:03:17   +03:12      4 
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 01:30:20   +30:15      5 

М60ф, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 00:40:16   +00:00      1 
   2 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:42:31   +02:15      2 
   3 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:48:08   +07:52      3 
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:52:04   +11:48      4 
   5 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:59:11   +18:55      5 
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 01:18:13   +37:57      6 

М65ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 00:36:37   +00:00      1 
   2 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 00:38:49   +02:12      2 
   3 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 00:43:04   +06:27      3 
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:46:38   +10:01      4 
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:46:45   +10:08      5 
   6 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 01:07:19   +30:42      6 
   7 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948 п.п20.12                

М75ф, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сальников Вячеслав        лично                     6008 1939 00:59:36   +00:00      1 
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:03:29   +03:53      2 
   3 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6103 1939 01:27:41   +28:05      3 
Главный судья                                   Н.В.Лаппо
Главный секретарь                               А.В.Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net