'Belarus Осенняя Призма
16 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus



СУММА ОЧКОВ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7051 2005   20   45   23   30   40   40 |  155     1
   2 Запорожченко Надежда       КСО "Турлан"                7061 2005   10   30   20    3   23   31 |  104     2
   3 Жукова Юна                 Лично                       7023 2008    4   11   12    4   15   17 |   55     3
   4 Юрьева Алиса               Уручье-Гимназия №2          7135 2005    -    9   16    5    -    - |   30     4
   5 Юрьева Ольга               Уручье-Гимназия №2          7134 2005    -    9   15    1    -    - |   25     5
   6 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК       IIю   7127 2005    -    -    -    -   11    - |   11     6
   7 Терновская Татьяна         Уручье-Гимназия №2          7105 2005    8    -    1    0    -    - |    9     7
   8 Живица Анастасия           Контакт                     7141 2005    -    -    -    9    -    - |    9     7
   9 Мусиенко Анастасия         ФСЦДиМ-81                   7128 2009    -    8    -    -    -    - |    8     9
  10 Рыжикова Марина Виктория   Камертон                    7007 2007    -    -    -    -    7    - |    7    10
  11 Дрожденюк Анна             ФСЦДиМ                      7149 2005    -    -    -    -    7    - |    7    10
  12 Балакан Мария              Белая Русь-МГТЭЦ            7143 2005    -    -    -    5    1    - |    6    12
  13 Наливайко Ольга            Белая Русь-МГТЭЦ            7142 2005    -    -    -    5    -    - |    5    13
  14 Молош Ульяна               КСО "Белая Русь"            7080 2005    -    -    -    3    -    - |    3    14
  15 Плотникова Мария           Белая Русь-МГТЭЦ            7150 2005    -    -    -    -    1    - |    1    15
  16 Вершинина Алина            Белая Русь-МГТЭЦ            7151 2005    -    -    -    -    1    - |    1    15
  17 Лапаник Ксения (в/к)       КСО "Лось"                  7027 2009    -    0    -    -    -    - |    0     -
  18 Журавлева Виктория (в/к)   КСО «Немига-Норд»           7042 2007    0    -    -    -    -    - |    0     -
  19 Карелина Полина (в/к)      Эврика                      7050 2008    0    0    -    0    -    - |    0     -
  20 Пехтерева Екатерина (в/к)  КСО "Немига-Норд"           7078 2010    -    -    0    -    -    - |    0     -
  21 Холод Ирина (в/к)          КСО "Эридан"                7081 2009    -    0    -    0    -    - |    0     -
  22 Пономаренко Дарья          КСО "Белая Русь"            7137 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      II    7003 2003   85   66   82    -    -   94 |  327     1
   2 Концевич Дарья             Логойский РЦТиК             7057 2003    6   11    -    -    -   43 |   60     2
   3 Поцелуева Елизавета        Уручье-Гимназия №2          7032 2004    -    -   14   12   27    - |   53     3
   4 Комаровская Елизавета      Жодино                IIю   7088 2003    -   20    -    -    -    - |   20     4
   5 Курач Марина               КСО "Березино"        Iю    7147 2004    -    -    -    -   13    - |   13     5
   6 Пхайко Валерия             ФСЦДиМ-81                   7121 2003    -    -    -    -    6    4 |   10     6
   7 Скуратовец Анна            ФСЦДиМ-81                   7122 2003    -    -    -    -    6    4 |   10     6
   8 Макарова Ксения            ФСЦДиМ-81                   7118 2003    -    -    -    -    6    - |    6     8
   9 Ходорик Дарья              Гелиос                      7110 2003    -    -    -    4    -    - |    4     9
  10 Живица Елизавета           Контакт                     7140 2003    -    -    -    1    3    - |    4     9
  11 Григорьева Диана           Контакт                     7139 2003    -    -    -    1    -    - |    1    11
  12 Корчашко Виктория          КСО "Березино"        Iю    7148 2003    -    -    -    -    1    - |    1    11
  13 Засухина Елизавета         Белая Русь-МГТЭЦ            7152 2004    -    -    -    -    1    - |    1    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5109 2001    -   50   70   30   69   70 |  259     1
   2 Старостенко Александра     КСО "Березино"        II    5217 2002    -    -    -    -   55   66 |  121     2
   3 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2    Iю    5058 2002    7   31    -    -    -   51 |   89     3
   4 Перфильева Виктория        Контакт                     5173 2001    -    -    -   32   30    - |   62     4
   5 Нестеренко Ангелина        Эврика                      5151 2002    -    -    8   12   34    - |   54     5
   6 Койнова Дарья              Уручье-Гимназия №2          5057 2002    8    -    1   26    -    - |   35     6
   7 Толкачева Екатерина        МГТЭЦ "Семита"        IIю   5119 2001    0    -    -   34    -    - |   34     7
   8 Михневич Марина            Логойский РЦТиК       I     5110 2001    -   25    -    -    -    - |   25     8
   9 Карпович Полина            Абрис                       5007 2001   24    -    -    -    -    - |   24     9
  10 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   5120 2001    -    -   24    -    -    - |   24     9
  11 Орловская Лолита           МГТЭЦДиМ-СШ№196             5089 2001    -   15    -    -    0    - |   15    11
  12 Болотова Анастасия         Контакт                     5215 2002    -    -    -    9    3    - |   12    12
  13 Акула Дарья                Контакт                     5214 2002    -    -    -    1    8    - |    9    13
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    II    5062 2000   48   42   80   79   93   75 |  327     1
   2 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5065 1999   50   61   55    -   88   85 |  289     2
   3 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        II    5085 2000   36   20   43   67   50   66 |  226     3
   4 Повх Евгения               БГМУ                        5207 1999    -   52   48   51   70    0 |  221     4
   5 Степанюк Алиса             КСО "Белая Русь"      III   5001 2000   20   31   43   59    0   45 |  178     5
   6 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"      II    5010 1999   40    -    -    -   73   17 |  130     6
   7 Гомза Екатерина            КСО "Белая Русь"      Iю    5054 1999   30    -   46    -    -    - |   76     7
   8 Масальцева Валерия         ФСЦДиМ Ленинского р-н       5116 1999    -   21   27   19    -    9 |   76     7
   9 Сапранкова Анастасия       Надир                       5200 1999    -   21   23    -    -    - |   44     9
  10 Атрахович Анна             Надир                       5199 1999    -   20   23    -    -    - |   43    10
  11 Василенок Мария            СКО "Орион"           II    5122 1999    -   32    -    -    -    - |   32    11
  12 Мадьярова Карина           Надир                       5201 1999    -   20    1    1    -    - |   22    12
  13 Жаворонкова Галина         Надир                       5198 1999    -   21    -    -    -    - |   21    13
  14 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    II    5061 2000    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              II    5004 1997   79   84   71   70   88    0 |  322     1
   2 Дакуко Александра          КСО " Лось"           I     5182 1997   36   69   54    -    -   57 |  216     2
   3 Крисковец Дарья            БГУФК                       5197 1998   40    -   45   47    -    - |  132     3
   4 Юревич Александра          БГУФК                       5195 1997   23   35   41    -    -    - |   99     4
   5 Сафронеко Маша             БГУФК                       5196 1997    -   51   27    3    -    - |   81     5
   6 Альшаникова Диана          Алькор                I     5190 1997   14    -   36    -    -    - |   50     6
   7 Войтехович Ксения          БГМУ                        5204 1998    -    1   18    0    -   24 |   43     7
   8 Дубицкая Ульяна            СК "Камволь"                5206 1997    -   31    -    -    -    - |   31     8
   9 Шевякова Екатерина         КО"БГУ"               II    5191 1998    -   26    -    -    -    - |   26     9
  10 Рудковская Анастасия       Бригадиры                   5212 1998    -    -   24    1    -    - |   25    10
  11 Беганская Яна              Бригадиры                   5208 1998    -    -   24    -    -    - |   24    11
  12 Шибеко Анастасия           Бригадиры                   5210 1998    -    -   24    -    -    - |   24    11
  13 Позняк Алена               Бригадиры                   5211 1998    -    -   24    -    -    - |   24    11
  14 Полиянчук Анастасия        Лично                       5194 1998   20    -    -    -    -    - |   20    14
  15 Шевеленко Дарья            КО "БГУ"                    5205 1997    -    -    -    -   20    - |   20    14
  16 Барташевич Инесса          ЭЛИТА15                     5091 1997    -    -    -    8    -    - |    8    16
  17 Ильина Анастасия           ЭЛИТА15                     5095 1997    -    -    -    8    -    - |    8    16
  18 Зубрицкая Божена           ЭЛИТА15                     5096 1997    -    -    -    8    -    - |    8    16
  19 Карпович Дарья             ЭЛИТА15                     5099 1997    -    -    -    8    -    - |    8    16
  20 Велько Валерия             Бригадиры                   5209 1998    -    -    1    1    -    - |    2    20
  21 Черникович Диана           Бригадиры                   5213 1997    -    -    -    1    -    - |    1    21
  22 Латокурская Татьяна        КСО "БГУ"             I     5002 1997    0    -    -    -    -    - |    0     -
  23 Галич Ксения               Лично                 III   5193 1998    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермачёнок Анастасия        КСО "Березино"        КМС   2090 1996    -   67   76    -   92    - |  235     1
   2 Тарасова Юлия              Торпедо               I     2102 1996    -   72   85   74    -    - |  231     2
   3 Аврамчик Кристина          OC Silwan Liuks       I     2145 1995   63    -    -    -   85    - |  148     3
   4 Шульжицкая Леся            "ЖГ"                        2157 1996   63    -    -    -    -    - |   63     4
   5 Кевра Анастасия            КСО "Сож"             I     2018 1995    -    -   57    -    -    - |   57     5
   6 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   2051 1996    0    -   57    -    -    - |   57     5
   7 Черемисина Янина           лично                       2202 1995    -    -    -    -   44    - |   44     7
   8 Сафроненко Мария           БГУФК-1                     2198 1995   42    -    -    -    -    - |   42     8
   9 Подберезская Вера          КО "БГУ"              II    2191 1996    -    -    -   23   17    - |   40     9
  10 Цыбульская Елена           лично                       2336 1996    0    -   20    -    -    - |   20    10
  11 Колтович Александра        Морской Оркестр             2355 1995    -    -   17    -    -    - |   17    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2001 1994   84   96   66    -   94  100 |  374     1
   2 Пехтерева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     I     2204 1987    -   85  100   85  100   81 |  370     2
   3 Бердова Екатерина          БГМУ                  I     2137 1993   95   71   78   76   83   89 |  345     3
   4 Мусиенко Александра        OC Silwan Liuks       I     2188 1994   82   61    -  100    0   82 |  325     4
   5 Титкина Дарья              лично                 I     2069 1986   65    -   48    -   83   99 |  295     5
   6 Астровлянчик Екатерина     КО "БГУ"              КМС   2036 1987    -    -    -   90   98    - |  188     6
   7 Титова Инна                КО "Эридан"           КМС   2042 1986   70    -    -    -   70    - |  140     7
   8 Журавлева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     МС    2313 1986   60   70    -    -    -    - |  130     8
   9 Романова Полина            КСО "БНТУ"            I     2238 1993   65   50    -    -    -    - |  115     9
  10 Атаманович Анастасия       КО "Эридан"           КМС   2107 1994  100    -    -    -    -    - |  100    10
  11 Громова Ксения             КО "БГУ"              КМС   2324 1990   79    -    -    -    -    - |   79    11
  12 Костромина Анна            КО "ТрактОр"          I     2335 1986    -   22   53    -    -    - |   75    12
  13 Гладун Ольга               МГЛУ                  КМС   2078 1993    -    -   66    -    -    - |   66    13
  14 Шахметова Наталья          БНТУ                  КМС   2265 1992   63    -    -    -    -    - |   63    14
  15 Черник Вероника            КСО БНТУ              МС    2254 1991    -   62    -    -    -    - |   62    15
  16 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   2244 1992    -    0    -    -    -    - |    0     -
  17 Ботян Анна                 КСО «Немига-Норд»     КМС   2318 1987    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2135 1992   27   60   46   58   53   67 |  238     1
   2 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"                2236 1984   32    -   63   49   37   53 |  202     2
   3 Серикова Ольга             КО "ТрактОр"                2084 1981    -   29   45   43   52   41 |  181     3
   4 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"                  2052 1991   42    -    -   56   27   51 |  176     4
   5 Горидовец Ирина            Альтаир                     2039 1986    0    0    -   59   46   61 |  166     5
   6 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2098 1990   39   40   33   35    -    - |  147     6
   7 Гончарик Наталья           Лично                       2323 1991    0   30   39   31   13   40 |  140     7
   8 Колесник Ирина             КО "БГУ"              II    2105 1993   18   19   30    -    -   56 |  123     8
   9 Стрижевич Александра       Лично                       2187 1981    0    -   37    -   35   30 |  102     9
  10 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    III   2348 1991    -   28    -   54    -    - |   82    10
  11 Евменчикова Ольга          МГЛУ                  II    2081 1993    -    -   68    -    -    - |   68    11
  12 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2256 1986    -    -    -   57    -    - |   57    12
  13 Качановская Наталия        лично                       2347 1982    -    -    -   12   15   26 |   53    13
  14 Флерик Анастасия           КСО "Турлан"          IIю   2296 1994    -   52    -    -    -    - |   52    14
  15 Стецко Вероника            КСО "Турлан"                2019 1988    0   35   15    -    -    - |   50    15
  16 Ракитская Анастасия        Лично                       2241 1994   49    -    -    -    -    - |   49    16
  17 Мойсеюк Ирина              Лично                       2118 1987    -    -   26    -   21    0 |   47    17
  18 Пилипёнок Надежда          КО "БГУ"              II    2312 1992    -    -   43    -    -    - |   43    18
  19 Ковалева Татьяна           КСО "Березино"        II    2339 1986   43    -    -    -    -    - |   43    18
  20 Козлова Янина              КО "Трактор"                2317 1991    -    1    -    0   20   20 |   41    20
  21 Лабунская Ирина            Лично                       2284 1983    -    -   23    -    -   17 |   40    21
  22 Арабиенко Татьяна          СК "Пеленг-Вымпел"          2338 1986    9   28    -    -    -    - |   37    22
  23 Лычкова Светлана           КЛ "Баклан"                 2356 1986    -    -    -    -   30    - |   30    23
  24 Смыгина Инна               OC Silwan Liuks             2162 1991   28    -    -    -    -    - |   28    24
  25 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    Iю    2003 1991   27    -    -    -    -    - |   27    25
  26 Титова Александра          КО "БГУ"                    2017 1985    -    -   19    -    -    - |   19    26
  27 Кочина Ольга               ТК "Альтаир"                2343 1993   16    -    -    -    -    - |   16    27
  28 Сасим Наталья              СК "Пеленг-Вымпел"          2341 1991    -   11    -    -    -    - |   11    28
  29 Францкевич Владислава      ТК "Альтаир"                2257 1993    -    -    -    -   10    - |   10    29
  30 СЕМАШКО МАРИНА             ЛИЧНО                       2360 1989    -    -    -    -    -    5 |    5    30
  31 Цветкова Евгения           Лично                       2362 1984    -    -    -    -    5    - |    5    30
  32 Стасевич Алина             КО "Эридан"           III   2046 1992    0    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Балутина Ольга             СК "Камволь"                2131 1984    -    -    -    -    0    - |    0     -
  34 Граковiч Iна               асабiста                    2277 1989    0    -    -    -    -    - |    0     -
  35 Павлович Екатерина         Лично                       2346 1989    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья            КСО "Турлан"                2143 1980    -    7   49   64   39   29 |  181     1
   2 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             I     2012 1977    -    -   55   47   37   39 |  178     2
   3 Жук Лия                    Лично                       2141 1980   21   18   35   32    6   39 |  127     3
   4 Голубева Мария             Эврика                      2124 1977   17   25    0   34   31   21 |  111     4
   5 Попкова Татьяна            Немига Норд                 2272 1976    -    -   39   40    -    - |   79     5
   6 Туровец Ольга              БГУФК                 III   2058 1979    -   16   32    -    -    - |   48     6
   7 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2028 1977    0   28    -    -    2    - |   30     7
   8 Шаблинская Екатерина       Лично                       2281 1979    -    -    -    1   12    - |   13     8
   9 Мартусевич Ольга           Лично                       2144 1979    -   12    -    -    -    - |   12     9
  10 Койнова Ольга              Уручье-Гимназия №2          2094 1979    -    -    8    -    -    - |    8    10
  11 Майсюк Марина              Лично                       2359 1979    -    -    -    -    0    5 |    5    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена             КО "Эридан"           КМС   2121 1974   63   72   73   70   82   90 |  317     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2034 1971   55   59   60   68   55    - |  242     2
   3 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2125 1971   35   20   46    -   39   49 |  169     3
   4 Енина Мария                лично                 III   2005 1971   24   27   34    0   20   29 |  114     4
   5 Кизим Елена                Лично                 III   2185 1974   40    -   40   31    -    - |  111     5
   6 Полякова Татьяна           Белая Русь            МС    2255 1973    -  100    -    -    -    - |  100     6
   7 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2206 1973    -    -   13   18   12   20 |   63     7
   8 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2115 1972    -    -    0   19    3   30 |   52     8
   9 Юрьева Анна                Уручье-Гимназия №2          2352 1974    -    9   15    5    -    - |   29     9
  10 Метельская Марина          Камертон                    2011 1971    -    -    -    -    7    - |    7    10
  11 Супрун Людмила             Лично                       2358 1973    -    -    -    -    0    5 |    5    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2194 1970   63   97   75   69   57   72 |  313     1
   2 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    II    2353 1969    0   68    -   51   45   46 |  210     2
   3 Марчанка Алена             Лично                 III   2002 1969   27   26   24   33   19   39 |  125     3
   4 Титенкова Ольга            СКО "Орион"           II    2239 1968    -   31    -    -    -    - |   31     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла              БНТУ                  I     2123 1961    -   51   74   85   85    - |  295     1
   2 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2035 1964   37   34   39   34   38    - |  148     2
   3 Суходолова Аэлита          СК "Пеленг-Вымпел"          2342 1962   20    -   20    5    6   30 |   76     3
   4 Брок Елена                 Люсерж                      2279 1961    -    -    -    -    -   70 |   70     4
   5 Синельникова Анна          СК Стандарт           II    2169 1962    -    -    -   31    -    - |   31     5
   6 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"          III   2009 1964    -    -   19    -    -    - |   19     6
   7 Литвинчук Татьяна          Пролеска              IIю   2351 1961    -   13    -    -    -    - |   13     7
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            БГУ                   II    2064 1956   51   75   51   40   58   73 |  257     1
   2 Варыгина Светлна           ОК "Пралеска"         I     2110 1960   63   37   58   63   40   67 |  251     2
   3 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          I     2004 1957   25   13   57   60   60   60 |  237     3
   4 Лебедева Елена             БГУ                   I     2025 1960   48   35   51   51   67   62 |  231     4
   5 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2054 1958   44   22   51   55   52   38 |  202     5
   6 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2246 1956   23   25    -   60   20   52 |  160     6
   7 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2066 1960   22    1   35   37    -    - |   95     7
   8 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            II    2093 1960    -   50   40    -    -    - |   90     8
   9 Якубович Светлана          Лично                       2201 1960   23   24    -   19    7   11 |   77     9
  10 Яньшина Людмила            Белая Русь            II    2065 1957    -    -    -    -    -   42 |   42    10
  11 Лышко Елена                КО "ТрактОр"          II    2043 1958    -   25    -    -    -    - |   25    11
  12 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2213 1960    -    -   20    -    -    - |   20    12
  13 Олехнович Наталья          Крок                        2269 1958    -    0    -    -   12    0 |   12    13
  14 Свиточ Наталья             КСО "Турлан"          III   2177 1958    1    -    -    -    -    - |    1    14
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  7083 1955   24   48   33    -    -   36 |  141     1
   2 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    7060 1955    -    -   35   52    -   46 |  133     2
   3 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          I     7038 1951   12    -    -   44   23   36 |  115     3
   4 Качанова Елена             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7074 1954    -   39   29    -    0   25 |   93     4
   5 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7019 1953    0   36   48    -    -    - |   84     5
   6 Веремейчик Виктория        Ветераны троп               7058 1951    2   20   13   19    5   10 |   62     6
   7 Акулич Людмила             Ветераны троп               7073 1953    -   19    7   20    -    - |   46     7
   8 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          II    7010 1955    -    -    -   27   11    - |   38     8
   9 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7133 1952    -    -   17    -    -    - |   17     9
  10 Авсяник Тамара             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7044 1953    1    7    -    -    -    - |    8    10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамова Нина              Надир                       7026 1950    -   20    -   18    -   25 |   63     1
   2 Русинович Галина           МАЗ                         7059 1950   12    8    -    -   14   20 |   54     2
   3 Лукичева Лидия             РЦЭиК                       7090 1948    0    0    -    -   21   27 |   48     3
   4 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            II    7035 1947    -   17    7   12    7    - |   43     4
   5 Николаева Вера             Лично                       7065 1949    -    9    1    -    1   14 |   25     5
   6 Кукареко Тамара            Лично                       7136 1950    -    -    -    1    -    - |    1     6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7018 1945    -   19    9    -    -    - |   28     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7092 1940    -    -    9   10    3   15 |   37     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожемяченко Кирилл         МГТЭЦ "Семита"              6097 2005   29   30   13    -   29   28 |  116     1
   2 Стрижевич Сергей           Лично                       6090 2006   16   17   25   30   23   34 |  112     2
   3 Бобков Андрей              Лично                       6094 2005    -   28    8    0   40   28 |  104     3
   4 Голубев Иван               Эврика                      6161 2005   20    6    1    5   35   30 |   91     4
   5 Кисин Матвей               КСО "Белая Русь"            6047 2005    -   20   20    -   15   20 |   75     5
   6 Киселев Павел              Ветераны троп               6085 2007    -   15    8   15    -    - |   38     6
   7 Миранков Андрей            Эврика                      6178 2005    -    -    -   20   16    - |   36     7
   8 Богров Ян                  "Семита"                    6148 2005    -   29    -    -    -    - |   29     8
   9 Яроцкий Илья               МГТЭЦДиМ-СШ№196             6176 2005    -    -    7    1   20    - |   28     9
  10 Перов Александр            Эврика                      6177 2007    -    -    -   20    -    - |   20    10
  11 Лисаченко Иван             Эврика-Атаман               6133 2005    -    8    -    3    0    7 |   18    11
  12 Юрченко Лев                Сафари                      6188 2005    -    -    -   15    -    - |   15    12
  13 Романовский Руслан         Эврика-Атаман               6134 2005    -    7    -    1    -    - |    8    13
  14 Сурин Матвей               Лично                       6202 2005    -    -    -    -    -    7 |    7    14
  15 Добротвор Евсей            Белая Русь-МГТЭЦ            6198 2005    -    -    -    -    3    - |    3    15
  16 Даркович Кирилл            Контакт                     6140 2006    -    -    -    1    1    - |    2    16
  17 Миронов Ярослав (в/к)      СК "Камволь"                6026 2010    0    0    0    -    0    - |    0     -
  18 Можар Матвей               МГТЭЦ ДиМ                   6038 2007    0    -    -    -    -    - |    0     -
  19 Балабанов Глеб             СК "Камволь"          IIю   6040 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
  20 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"                 6042 2007    0    0    0    -    0    - |    0     -
  21 Протас Максим              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6068 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Лабановский Иван           Эврика                      6080 2007    0    0    -    0    0    - |    0     -
  23 Капустин Дмитрий           Белая Русь                  6110 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
  24 Стрижевич Игорь (в/к)      Лично                       6121 2012    -    0    0    0    0    - |    0     -
  25 Запорожченко Максим (в/к)  КСО "Турлан"                6122 2011    -    0    0    -    -    0 |    0     -
  26 Костромин Матвей (в/к)     Лично                       6143 2010    -    0    0    -    -    - |    0     -
  27 Сачишин Денис              Эврика                      6145 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
  28 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6169 2009    0    -    -    -    -    - |    0     -
  29 Житенец Алексей            КСО "Белая Русь"            6181 2005    0    -    -    -    -    - |    0     -
  30 Житенец Евгений            КСО "Белая Русь"            6182 2007    0    -    -    -    -    - |    0     -
  31 Кривцов Ярослав            КСО "Белая Русь"            6183 2007    0    -    -    -    -    - |    0     -
  32 Кунцевич Борис             КСО "Белая Русь"            6184 2011    0    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Жуков Нэдвард              Лично                       6185 2011    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      II    6064 2003   55    -   65   65   61   75 |  266     1
   2 Обернихин Александр        Лично                 IIю   6010 2003   40   40   55   21   21   37 |  172     2
   3 Соколовский Матвей         Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   6015 2003    -   22   10   25   29   40 |  116     3
   4 Макаров Алексей            МГТЭЦ "Семита"              6175 2004   27   30   12   16    1   34 |  107     4
   5 Егорычев Глеб              Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   6022 2003    -    -    9   25    6    7 |   47     5
   6 Вяль Михаил                МГТЭЦДиМ-СШ№196             6070 2003    -    -    -    -   20   25 |   45     6
   7 Васильченко Даниил         МГТЭЦДиМ-СШ№196             6173 2003    -    1    7    1    -   26 |   35     7
   8 Можар Антон                МГТЭЦ ДиМ             Iю    6037 2004    0    -    -   30    -    - |   30     8
   9 Белых Игорь                Жодино                IIю   6174 2003    -   30    -    -    -    - |   30     8
  10 Сокольчик Никита           Белая Русь-МГТЭЦ            6016 2004    -    6    5    -    6    8 |   25    10
  11 Климович Илья              Белая Русь-МГТЭЦ            6186 2003    -    3   12    -    6    - |   21    11
  12 Мезенцев Артур             Эврика                      6049 2003    -   15    1    -    -    - |   16    12
  13 Ломоть Игорь               Белая Русь-МГТЭЦ            6018 2003    -    3   12    -    -    - |   15    13
  14 Филиповец Антон            Эврика                      6051 2004    -   15    0    -    -    - |   15    13
  15 Медведев Андрей            Сафари                      6189 2004    -    -    -   15    -    - |   15    13
  16 Наумкин Сергей             Белая Русь-МГТЭЦ            6166 2004    -    2   12    -    -    - |   14    16
  17 Шаблинский Антон           МГТЭЦ                       6106 2003    -    -    -   11    0    - |   11    17
  18 Мещеряков Егор             Белая Русь-МГТЭЦ            6017 2004    -    1    -    -    -    9 |   10    18
  19 Мошанский Владислав        ФСЦДиМ                      6197 2004    -    -    -    -    7    - |    7    19
  20 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"            6088 2003    -    5    -    -    -    - |    5    20
  21 Бурлаков Семен             Белая Русь-МГТЭЦ            6190 2004    -    -    -    5    -    - |    5    20
  22 Серко Андрей               Белая Русь-МГТЭЦ            6199 2003    -    -    -    -    5    - |    5    20
  23 Костырко Павел             Контакт                     6159 2003    -    -    -    3    1    - |    4    23
  24 Зевальский Артем           Эврика                      6187 2004    -    -    -    4    -    - |    4    23
  25 Ритус Федор                Лично                       6179 2004    -    -    -    1    -    - |    1    25
  26 Бурец Женя                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             6069 2004    0    -    -    -    -    - |    0     -
  27 Снитко Артем               Лично                       6151 2003    -    -    -    0    -    - |    0     -
  28 Талай Максим               Контакт                     6200 2003    -    -    -    -    0    - |    0     -
  29 Мартынов Глеб              Контакт                     6201 2003    -    -    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений            Белая Русь            Iю    4013 2002   67   56   38    -   54    - |  215     1
   2 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4051 2001    -   42   60   44   46   30 |  192     2
   3 Марчанка Андрэй            Белая Русь            III   4001 2001   55   28   20   30   60   36 |  181     3
   4 Решетов Александр          МГТЭЦ-Колледж         IIю   4027 2001    0    -   52   47   22   49 |  170     4
   5 Кисин Кирилл               КСО "Белая Русь"      II    4035 2001    -   51   53    -   19   45 |  168     5
   6 Гомза Даниил               МГТЭЦ-Виктория        II    4066 2001   60    -    -    -   37   60 |  157     6
   7 Шарангович Кирилл          Крок                        4184 2002    -   30   32   19   30   32 |  124     7
   8 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4052 2001    -   42   57    -    -    - |   99     8
   9 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       IIю   4081 2002    7    -   27   25    9   36 |   97     9
  10 Можар Максим               МГТЭЦ ДиМ             Iю    4023 2001   60   15    -    -    -    - |   75    10
  11 Перфильев Алексей          Контакт                     4173 2002    -    -    -   25   35    - |   60    11
  12 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          4015 2002    4    0    3    -   30   22 |   59    12
  13 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4036 2002    4    8    -    5   18   27 |   58    13
  14 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2    Iю    4017 2001    -    -    -   40    -    - |   40    14
  15 Насевич Игорь              МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4050 2001   40    -    -    -    -    - |   40    14
  16 Дрожденюк Даниил           МГТЭЦ ДиМ                   4201 2002   22    -    -   11    2    - |   35    16
  17 Ботян Илья                 КСО "Белая Русь"            4211 2001   30    -    -    -    -    - |   30    17
  18 Исаченко Денис             МГТЭЦ "Семита"              4094 2001    -   21    -    -    -    - |   21    18
  19 Пученя Даниил              МГТЭЦ                       4212 2001    -   15    -    -    -    - |   15    19
  20 Челноков Матвей            Контакт                     4218 2001    -    -    -    8    -    - |    8    20
  21 Петрашко Владислав         МГТЭЦ-Колледж               4034 2002    -    2    -    -    -    - |    2    21
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Христинин Андрей           МГПЛ №13-строительств II    4195 1999   43    0   45   31    -    - |  119     1
   2 Миронович Даниил           Лично                       6138 2000   26    -   29   25    -   36 |  116     2
   3 Абакшин Даниил             Крок                  Iю    4146 1999    -    -   38   18   24   28 |  108     3
   4 Коктев Александр           КО "БГУ"                    4191 2000    -    -   43    -    -    - |   43     4
   5 Шарангович Максим          Крок                  II    4145 2000    -    -    -    -    -   32 |   32     5
   6 Гриб Полина                Надир                       4203 1999    -   12   13    1    -    - |   26     6
   7 Бачище Александр           Жодино                      4206 2000    -   10    -    -    -    - |   10     7
   8 Шестерня Илья              Контакт                     4219 2000    -    -    -    8    1    - |    9     8
   9 Добровольский Алексей      Колледж-МГТЭЦ               4202 1999    -    -    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Алексей            Смолевичи             III   4087 1998   65   55   43   83    -   85 |  288     1
   2 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4046 1998   62    -    -   61   71   74 |  268     2
   3 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              II    4205 1997    -   61   60   70   64   73 |  268     2
   4 Гребень Влад               Лично                       4200 1997   63   39   40   37   64   38 |  206     4
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                        4076 1998   30   60    -   61   48   36 |  205     5
   6 Алексашин Илья             БГПУ                        4163 1997   44   39   32   54   58   32 |  195     6
   7 Жестков Михаил             Уручье-Гимназия №2    Iю    4018 1998   40   41   45    -   40    - |  166     7
   8 Рожков Александр           СКО "Торпедо"         КМС   4196 1997    0    -   73   91    -    - |  164     8
   9 Васьковцев Егор            БГПУ                        4175 1997   45   39   31    -    -   37 |  152     9
  10 Чумило Антон               КО БГУ                II    4003 1998    -   45   55   41    -    - |  141    10
  11 Кравчук Дмитрий            Лично                 II    4208 1997    -    -    -   61   23   47 |  131    11
  12 Кузин Андрей               Логойский РЦТиК       Iю    4083 1998   32   36    -   30   22    - |  120    12
  13 Строчук Дмитрий            БГМУ                        4077 1998    -    -    -   47    -   40 |   87    13
  14 Копоть Алексей             БГПУ                        4197 1998   39    -    -   25    -    - |   64    14
  15 Волчек Максим              РЦЭиК                       4121 1998    -   11    -   35    3    4 |   53    15
  16 Литвинчук Дмитрий          Бригадиры                   4214 1998    -    -   19   25    1    - |   45    16
  17 Шманай Павел               КСО "Лось"            II    4053 1997    -   44    -    -    -    - |   44    17
  18 Василевич Павел            Бригадиры                   4215 1998    -    -   18   25    1    - |   44    17
  19 Ларченко Павел             Бригадиры                   4216 1998    -    -   19   25    0    - |   44    17
  20 Алиев Владислав            Абрис                       4005 1997   38    -    -    -    -    - |   38    20
  21 Акулич Александр           лично                 Iю    4198 1998   36    -    -    -    -    - |   36    21
  22 Халимонцевич Кирилл        КСО "Лось"            Iю    4084 1998    -   31    -    -    -    - |   31    22
  23 Кучинский Дмитрий          КСО "Лось"            II    4054 1998    -   30    -    -    -    - |   30    23
  24 Дедов Станислав            КО "БГУ"                    4204 1997    -   17    -    -    9    - |   26    24
  25 Козловский Владислав       Бригадиры                   4217 1998    -    -    -   25    -    - |   25    25
  26 Мискин Глеб                Бригадиры                   4213 1998    -    -   19    -    -    - |   19    26
  27 Кушнир Владислав           "Зенит"                     4153 1998    -    -    -    7    -    - |    7    27
  28 Желток Александр           МГТЭЦ-Колледж               4030 1998    -    0    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим           Белая Русь ВАРБ       I      251 1995   59   85   89   67   71   72 |  317     1
   2 Вашкевич Дмитрий           БГУФК                 КМС    298 1995    -    -   88   71    -    - |  159     2
   3 Гойшик Алексей             КСО "БНТУ"            I       83 1995    -    -    -    -   46   38 |   84     3
   4 Прадед Игорь               БГУФК-1                      305 1995    -   37   29   14    -    - |   80     4
   5 Бирюк Александр            Dream Team                   536 1995    -    -   38   34    -    - |   72     5
   6 Галуза Александр           КСО "Березино"        I      106 1995    -    -    -    -   68    - |   68     6
   7 Прилепский Александр       Лично                        518 1996    -   25    -   34    -    - |   59     7
   8 Бородавко Кирилл           КО "БГУ"                     170 1996   10    -    -   43    -    - |   53     8
   9 Бобков Олег                "Белая Русь" ВАРБ     I      346 1995    -    -    -    -    -   49 |   49     9
  10 Гриц Максим                "Белая русь" ВАРБ            438 1996    -    -   49    -    -    - |   49     9
  11 Хатуницкий Евгений         "Белая русь" ВАРБ            440 1996    -    -   35    -    -    - |   35    11
  12 Туркин Фёдор               КО "ТрактОр"          II     512 1995    -   35    -    -    -    - |   35    11
  13 Федькович Виталий          КИИ МЧС               II      62 1995    -    -    -   32    -    - |   32    13
  14 Варкалов Олег              НСК ПП им.И.Сусанина  Iю      98 1995    -    -    -   32    -    - |   32    13
  15 Климов Павел               КО "БГУ"              III    215 1996    -    -   16    -    -    - |   16    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     31 1988    -   98  100   89  100   94 |  392     1
   2 Ходан Александр            OC "Silwan Liuks"     КМС     99 1988  100   92   90  100   93   93 |  386     2
   3 Мемелов Алексей            КО БГУ                КМС    511 1988   91   95   90    -  100    - |  376     3
   4 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС    201 1993   98   89   39    -   87   77 |  351     4
   5 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    336 1981   87   91   76   87   82   80 |  347     5
   6 Ерманок Вадим              Торпедо               I      521 1994   80   82   91   82   90   82 |  345     6
   7 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       22 1981   58   85   85   85   85   83 |  340     7
   8 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    180 1992   85   65   78   84   85   68 |  332     8
   9 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"           I      141 1983    -   86   85    0   69   91 |  331     9
  10 Вашков Андрей              лично                 I      203 1986    -   76   55   83    -  100 |  314    10
  11 Рогалевич Сергей           КСО "Немига-Норд"     КМС    405 1983    0   86   70   69   82    - |  307    11
  12 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      224 1986   51   74   71   56   82   60 |  287    12
  13 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I        2 1986   68   68   76   57   58   69 |  281    13
  14 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС      7 1994    -    -   89   73    -   82 |  244    14
  15 Сердитов Вадим             КСО "Эридан"          КМС    544 1993    0    -    -   91   67   73 |  231    15
  16 Пилипчук Алексей           СКО "Орион"           I      456 1992   68   68    -   81    -    - |  217    16
  17 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I       34 1981   56   82   70    -    -    - |  208    17
  18 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    128 1985    -    -    -   93    -   94 |  187    18
  19 Поведайко Виталий          СКО "Кронан"          I      189 1987    -    -   50   62    -   68 |  180    19
  20 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    162 1981    -   57   63    -    -   54 |  174    20
  21 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    172 1991   69    -   52   53    0    - |  174    20
  22 Ясюченя Сергей             OC "Silwan Liuks"     КМС    206 1990    -  100   68    -    -    - |  168    22
  23 Малиновский Дима           Лично                 I       61 1984   52    -   48   59    -    - |  159    23
  24 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     37 1982    -   81    0   70    -    - |  151    24
  25 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       21 1983    -   68   27    -   56    - |  151    24
  26 Прусов Роман               СК "Пеленг-Вымпел"    I       25 1992    -   33   54    -    -   62 |  149    26
  27 Ходоренок Алексей          КСО «Немига-Норд»     I       27 1988   59   70    -    -    -    - |  129    27
  28 Корогода Виктор            КСО "БНТУ"            I        5 1992   67   56    -    -    -    - |  123    28
  29 Качановский Евгений        Т-9                   I      150 1984    -    -    -    -   44   60 |  104    29
  30 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    474 1984    -    -   30    -    -   62 |   92    30
  31 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС      1 1985    -   88    -    -    -    - |   88    31
  32 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      227 1982    0   28   58    -    -    - |   86    32
  33 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС     88 1987    0   83    -    -    -    - |   83    33
  34 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          КМС    351 1990    -   76    -    -    -    - |   76    34
  35 Василевский Егор           КСО «Немига-Норд»     I      368 1989    -    -    -    -    -   73 |   73    35
  36 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      356 1982    -    -    -    -   70    - |   70    36
  37 Маскаленок Андрей          Жодино                I      533 1988    -   70    -    -    -    - |   70    36
  38 Прусов Стас                СК "Пеленг-Вымпел"    I       70 1992   24    -    -    -   44    - |   68    38
  39 Федоришкин Вячеслав        КЛ "Баклан"           КМС    387 1983    -   68    -    -    -    - |   68    38
  40 Бандарович Дмитрий         СКО "Орион"           I      183 1989    -    -    -    -   62    - |   62    40
  41 Тихомиров Евгений          КСО "Березино"        I      285 1991    -    -    -   62    -    - |   62    40
  42 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I       47 1990    -    -    -    -   59    - |   59    42
  43 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       32 1986    -    -    -    -    -   56 |   56    43
  44 Канаш Олег                 СК "Сож"              I      480 1983    -    -    -    -    -   53 |   53    44
  45 Трасковский Дмитрий        Люсерж                I      119 1986    -    -    -    -   49    - |   49    45
  46 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I       50 1987    -    -   46    -    -    - |   46    46
  47 Шаблыка Антон              Геліос                I      211 1987    -    -    -    -    -   37 |   37    47
  48 Стасевич Александр         КО "Эридан"           КМС     59 1987    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II     314 1986   45   59   55   50   38   73 |  237     1
   2 Жуков Алексей              Лично                 II     105 1983   46   44   60    -   62   63 |  231     2
   3 Шмидов Константин          КО "ТрактОр"                 238 1990   53   60    -   60   52   41 |  225     3
   4 Сахарчук Евгений           КСО "Эридан"          II     519 1986   44   39   46   35   61   62 |  213     4
   5 Кусов Иван                 Альтаир                       60 1993   27    -    -   41   81   58 |  207     5
   6 Запорожченко Сергей        КСО "Турлан"                 200 1981   55   45   45   50   38   51 |  201     6
   7 Рожко Павел                КСО "Турлан"                 147 1988    0   50   41   47   44    - |  182     7
   8 Велесницкий Виктор         Белая Русь ВАРБ       II     364 1994    -   28    -   46   56   43 |  173     8
   9 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           257 1984   19   47   38    -   22   45 |  152     9
  10 Шмидов Алексей             КО "Трактор"                 484 1989   53   42    -   42    -    - |  137    10
  11 Мальков Валентин           Лично                        531 1988   25   13   60    -   26   25 |  136    11
  12 Киселевский Влад           Белая Русь ВА РБ             198 1994   46   70    -    -    -    - |  116    12
  13 Бачила Валерий             КО "ТрактОр"          III    169 1985   50   48    0    -    -    - |   98    13
  14 Сидоренко Сергей           КСО "Турлан"                  26 1987   35   14   39    -    -    - |   88    14
  15 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"           290 1982   44   33    -    -    -    - |   77    15
  16 Юлов Герман                Альтаир                      478 1993    -    -   39    -   31    - |   70    16
  17 Койпиш Михаил              Лично                        523 1991    -   24   11   14    0   18 |   67    17
  18 Орлов Денис                КСО "Белая Русь"             500 1993    -   65    -    -    -    - |   65    18
  19 Гончар Денис               Лично                         82 1984    -   27    9    -    -   26 |   62    19
  20 Маскалёнок Денис           Жодино                       152 1991    -   54    -    -    -    - |   54    20
  21 Корзун Александр           КО "БГУ"              II      36 1989    -   40    -    -    -    - |   40    21
  22 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II     362 1986   38    -    -    -    -    - |   38    22
  23 Паплевка Иван              Лично                        549 1990    -    -    -    -    -   36 |   36    23
  24 Ковалев Александр          КСО "Березино"        II     527 1990   35    -    -    -    -    - |   35    24
  25 Ганич Виталий              Морской оркестр              437 1990    -    -   19   14    -    - |   33    25
  26 Ярец Сергей                МЧС                          539 1986    -    -    -   31    -    - |   31    26
  27 Сироткин Михаил            Белая Русь ВА РБ             289 1994    -   30    -    -    -    - |   30    27
  28 Дудик Сергей               МЧС                          542 1988    -    -    -   26    -    - |   26    28
  29 Круглик Алексей            Лично                        545 1987   26    0    -    -    -    - |   26    28
  30 Пекарчик Александр         МГТЭЦДиМ-СШ№196       II     535 1994    -   25    -    -    0    - |   25    30
  31 Койнов Александр           Уручье-Гимназия №2           139 1982    -    -   21    -    -    - |   21    31
  32 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                 469 1989    -    -    -   21    -    - |   21    31
  33 Григорович Витовт          КО "БГУ"              III    476 1994    -    -    6    -    -    - |    6    33
  34 Крупка Василий             МЧС                          540 1986    -    -    -    2    -    - |    2    34
  35 Синица Кирилл              Лично                        261 1981    0    -    -    -    -    - |    0     -
  36 Шынкевiч Аляксей           OC Silwan Liuks       II     548 1988    -    -    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КО "Эридан"           КМС    146 1978   77   97   83    -   82   93 |  355     1
   2 Холод Павел Михайлович     КСО "Эридан"          КМС    361 1976   61   75   74   78   72   65 |  299     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I      299 1979   62   36    -   40   70   79 |  251     3
   4 Пехтерев Сергей            КСО "Немига-Норд"            310 1979    -    -   56    -   51   67 |  174     4
   5 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"                  11 1980   38    -    -   65   32    - |  135     5
   6 Павлючук Денис             Лично                        212 1980   33   27   40    -    -   23 |  123     6
   7 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 525 1979    4    0   18    5   33   17 |   73     7
   8 Кусков Павел               жодино                II     373 1977    -    -    -    -   36    - |   36     8
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      115 1971   58   81   74    0    -   54 |  267     1
   2 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks              291 1974   47   48   59   46   61   41 |  215     2
   3 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           III    103 1973   45   63   39   39   38   52 |  199     3
   4 Степанюк Максим            Лично                          4 1971   16   35   42   26   32   26 |  135     4
   5 Кононов Сергей             КСО "Эридан"                 524 1973    -    -   70   51    -    - |  121     5
   6 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                  24 1975   15   13    -    9   14   22 |   64     6
   7 Шабад Александр            Лично                         17 1971   10   15   19   12    -   16 |   62     7
   8 Пестерев Иван              ОК "Пралеска"                360 1975   56    -    -    -    -    - |   56     8
   9 Какунин Алексей            Лично                        427 1975    -   21   26    -    -    - |   47     9
  10 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      228 1975    -    -    -   45    -    - |   45    10
  11 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина          44 1972   37    -    -    -    -    - |   37    11
  12 Поцелуев Сергей            КСО «Немига-Норд»            125 1973    -    -    -    -   14    - |   14    12
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      312 1970    -   76   67   81    0   87 |  311     1
   2 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС    151 1968   52   65   78    -   66    - |  261     2
   3 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I      296 1970    0   53   48   63   41   58 |  222     3
   4 Бобков Александр           Лично                        316 1970    -   49   48   29   31   39 |  167     4
   5 Молоток Александр          МГТЭЦ-Виктория        III    184 1969   34   28   22   38    0   48 |  148     5
   6 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина          42 1970   41   32   43    -   16   24 |  140     6
   7 Голубович Юрий             Беглец                II     265 1967   48    -   43    -    -    - |   91     7
   8 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     45 1970   30   26    -    -   14    - |   70     8
   9 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          I      517 1970    -   57    -    -    -    - |   57     9
  10 Матусевич Виталий          КО "ТрактОр"          I      399 1969    -    -   31    -    -    - |   31    10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I        9 1964   57    -   68   62   44   69 |  256     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                I      266 1962   38   57   66   55   51   52 |  230     2
   3 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                  51 1962   35   52   36   52   54   65 |  223     3
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     194 1961   40   51   47   50   41   68 |  216     4
   5 Королев Игорь              КСО "БНТУ"            II     186 1962   48    -   57   47    -   57 |  209     5
   6 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       10 1964   50   38   30   49   53    - |  190     6
   7 Полях Сергей               лично                        249 1962   35   52   19   30   52   49 |  188     7
   8 Василенок Владимир         СКО "Орион"           КМС    347 1965   75   64    -    -    -    - |  139     8
   9 Петрайтис Роландас         Ориенс                II     417 1965    -    0   65    0    -   66 |  131     9
  10 Белый Александр            Логойский РЦТиК       I      295 1965   43    -    -    -    -    - |   43    10
  11 Воеводов Анатолий          nadir-minsk.com              272 1962    -    -    -   28    -    - |   28    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      155 1958   70   49   67   70   54    - |  261     1
   2 Карась Олег                КО "ТрактОр"          I       57 1956   33   63   60   54   47   70 |  247     2
   3 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС     23 1957   46    -    -   59   67    - |  172     3
   4 Парфёнов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      74 1956   45   26   25   40   49   34 |  168     4
   5 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III     95 1959   18   26   35   44    -   51 |  156     5
   6 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       52 1958    0    -   48    -   33   26 |  107     6
   7 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            КМС    457 1958    -   36   55    -    -    - |   91     7
   8 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            КМС    113 1956   23    -   63    -    -    - |   86     8
   9 Наталевич Вячеслав         СКО "Витязь"          II     546 1956    -   35    -    -    -   40 |   75     9
  10 Баранов Геннадий           Лично                 I      142 1960    -    -   35    -    -    - |   35    10
  11 Попов Сергей               КО "ТрактОр"          I      381 1960    -    0   15    0    1   17 |   33    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий        СК "Пеленг-Вымпел"    I       79 1955   42   59   61   67   52   58 |  245     1
   2 Мелешко Андрей             БГУ                   II     104 1955   28   58   49   63   59   50 |  230     2
   3 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          I      259 1953   29   59   57   47   43   64 |  227     3
   4 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I       72 1955    -   57   41   47   37    - |  182     4
   5 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      143 1951   30   14   40    -   39   51 |  160     5
   6 Жуковский Владимир         СК Стандарт           II     242 1955    -    -   47   32   36   44 |  159     6
   7 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I      154 1951   24   27   54   37   25   40 |  158     7
   8 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                 237 1955    -    -   43   48   25   39 |  155     8
   9 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      223 1951   47   53   46    -    -    - |  146     9
  10 Мороз Иван                 Камертон              II      14 1955    -    0   40   34   30   26 |  130    10
  11 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     137 1951   25   37   28   34    8   24 |  124    11
  12 Лабановский Анатолий       Люсерж                КМС    254 1952    -    -   70    -    -   54 |  124    11
  13 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    258 1952   46   29   42    -    -    - |  117    13
  14 Иванов Анатолий            СК "Пеленг-Вымпел"           520 1953    -   39    -   21    0   44 |  104    14
  15 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     252 1954    -   30   28   35    -    - |   93    15
  16 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II      33 1955    -    -   31   38    -   13 |   82    16
  17 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                 173 1954    -    6   33    -    7   25 |   71    17
  18 Гарустовіч Леанід          б/к                          132 1955    1   16    3   24    -    - |   44    18
  19 Цымбал Георгий             Лично                 I       97 1955    -    -    -    -   10   22 |   32    19
  20 Шульжицкий Михаил          Лично                        263 1953    -    4    4    5    -    - |   13    20
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I     6004 1949   56   44   50   45   37   41 |  195     1
   2 Титович Евгений            Люсерж                КМС   6108 1948    -   40   30   45   38   43 |  166     2
   3 Маковский Анатолий         Эридан                II    6046 1950    -   48   40   32   21   30 |  150     3
   4 Ковальчук Виктор           Стандарт              II    6009 1947   30   31   17   35   27   44 |  140     4
   5 Кухта Григорий             Лично                       6067 1950    8   26   30   20    9   32 |  108     5
   6 Жуковский Виктор           БГМУ                        6091 1948   21   34    0    3    2   38 |   96     6
   7 Нехай Геннадий             Стандарт              II    6043 1949   10    -   36    -   22    - |   68     7
   8 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II    6003 1948    -   20   30   16    -    0 |   66     8
   9 Турецкий Семен             лично                       6076 1947    -    -   16    1    1   20 |   38     9
  10 Черемисинов Дмитрий        Камертон              II    6007 1947    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6008 1939    -   28   37   14   11   10 |   90     1
   2 Кондратьев Владимир        Белая Русь            III   6039 1938    -    -   11    -   28   20 |   59     2
   3 Латокурский Александр      КСО "Турлан"                6103 1939   16    0    5    0    1    8 |   30     3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net