'Belarus Осенняя Призма 2015
13 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2015
5 тур
7 октября 2015, Зеленый Луг-5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 24 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 00:28:42      1 I     100    
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:28:43      2 I     100    
   3 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:30:08      3 I      93    
   4 Ерманок Вадим             Торпедо              I     521 1994 00:30:40      4 I      90    
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   201 1993 00:31:21      5 I      87    
   6 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:31:57      6 I      85    
   7 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:32:32      7 I      82    
   8 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 00:32:34      8 I      82    
   9 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:32:34      8 I      82    
  10 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:32:34      8 I      82    
  11 Кусов Иван                Альтаир              б/р    60 1993 00:32:57     11 I      81    
  12 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:35:16     12 I      72    
  13 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 00:35:32     13 II     71    
  14 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:35:35     14 II     71    
  15 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 00:35:50     15 II     70    
  16 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 00:36:19     16 II     69    
  17 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 00:36:36     17 II     68    
  18 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 00:36:44     18 II     67    
  19 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   544 1993 00:36:51     19 II     67    
  20 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:37:04     20 II     66    
  21 Гребень Влад              Лично                б/р  4200 1997 00:37:38     21 II     64    
  22 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             II   4205 1997 00:37:52     22 II     64    
  23 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:38:35     23 II     62    
  24 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:38:38     24 II     61    
  25 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р   291 1974 00:38:51     25 II     61    
  26 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         II    519 1986 00:38:55     26 II     61    
  27 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 00:39:23     27 II     59    
  28 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      47 1990 00:39:24     28 II     59    
  29 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:39:58     29 II     58    
  30 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 00:40:34     30 II     56    
  31 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 00:40:39     31 II     56    
  32 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:41:34     32 III    54    
  33 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 00:41:47     33 III    53    
  34 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 00:42:17     34 III    52    
  35 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 00:42:48     35 III    51    
  36 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I     119 1986 00:43:18     36 III    49    
  37 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 00:43:35     37 III    49    
  38 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:43:56     38 III    48    
  39 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"           I      83 1995 00:44:53     39 III    46    
  40 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 00:45:38     40 III    44    
  41 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 00:45:50     41 III    44    
  42 Качановский Евгений       Т-9                  I     150 1984 00:45:56     42 III    44    
  43 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 00:47:31     43 III    41    
  44 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:47:54     44 III    40    
  45 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 00:48:40     45 III    38    
  46 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:49:03     46 -      38    
  47 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 00:49:12     47 -      38    
  48 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 00:51:48     48 -      33    
  49 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 00:52:35     49 -      32    
  50 Юлов Герман               Альтаир              б/р   478 1993 00:53:26     50 -      31    
  51 Кравчук Дмитрий           Лично                II   4208 1997 00:59:09     51 -      23    
  52 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 01:00:18     52 -      21    
  53 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:00:56     53 -      21    
  54 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 01:07:46     54 -      14    
  55 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:34:02     55 -       1    
  56 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:38:40     56 -       1    
  57 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 снят            -       -    
  58 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 снят            -       -    
  59 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 снят            -       -    
  60 Койпиш Михаил             Лично                б/р   523 1991 снят            -       -    
  61 Шынкевiч Аляксей          OC Silwan Liuks      II    548 1988 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
I     -  123%  -  0:35:19
II    -  142%  -  0:40:46
III   -  170%  -  0:48:48

М2, 21 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:26:57      1 I      85    
   2 Алексашин Илья            БГПУ                 б/р  4163 1997 00:34:19      2 III    58    
   3 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:35:42      3 III    54    
   4 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:36:33      4 III    52    
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:38:30      5 III    47    
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:39:36      6 IIю    44    
   7 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:40:01      7 IIю    43    
   8 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:41:15      8 IIю    41    
   9 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р   200 1981 00:42:41      9 IIю    38    
  10 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:43:46     10 IIю    36    
  11 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:43:54     11 IIю    36    
  12 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         б/р    11 1980 00:46:16     12 IIю    32    
  13 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 00:46:30     13 IIю    31    
  14 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:47:28     14 IIю    30    
  15 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:49:22     15 -      27    
  16 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      Iю   4083 1998 00:53:04     16 -      22    
  17 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   257 1984 00:53:04     16 -      22    
  18 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 00:53:22     18 -      22    
  19 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:56:09     19 -      19    
  20 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:01:08     20 -      14    
  21 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 01:06:52     21 -       9    
  22 Литвинчук Дмитрий         Бригадиры            б/р  4214 1998 01:53:57     22 -       1    
  23 Василевич Павел           Бригадиры            б/р  4215 1998 01:53:59     23 -       1    
  24 Пекарчик Александр        МГТЭЦДиМ-СШ№196      II    535 1994 снят            -       -    
  25 Ларченко Павел            Бригадиры            б/р  4216 1998 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,4 баллов
I     -  105%  -  0:28:18
II    -  123%  -  0:33:09
III   -  146%  -  0:39:21
IIю   -  179%  -  0:48:15

М3, 18 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     356 1982 00:28:11      1 I      70    
   2 Бандарович Дмитрий        СКО "Орион"          I     183 1989 00:30:37      2 II     62    
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 00:33:09      3 II     54    
   4 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   310 1979 00:34:22      4 III    51    
   5 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:41:10      5 IIю    37    
   6 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:41:11      6 IIю    37    
   7 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          I    8018 1973 00:43:00    в/к -       -    
   8 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:49:06      7 -      25    
   9 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 00:58:11      8 -      16    
  10 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:05:03      9 -      10    
  11 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 01:07:02     10 -       9    
  12 Дедов Станислав           КО "БГУ"             б/р  4204 1997 01:08:00     11 -       9    
  13 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 01:10:13     12 -       7    
  14 Волчек Максим             РЦЭиК                б/р  4121 1998 01:18:22     13 -       3    
  15 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   520 1953 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,9 баллов
I     -  102%  -  0:28:45
II    -  120%  -  0:33:50
III   -  142%  -  0:40:02
IIю   -  174%  -  0:49:03

М4, 14 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:22:32      1 II     60    
   2 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 00:24:46      2 III    52    
   3 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:26:41      3 III    46    
   4 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:29:22      4 IIю    39    
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:30:06      5 IIю    37    
   6 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:34:13      6 IIю    29    
   7 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:34:15      7 IIю    29    
   8 Мальков Валентин          Лично                б/р   531 1988 00:36:12      8 -      26    
   9 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 00:36:34      9 -      25    
  10 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:37:29     10 -      24    
  11 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:38:41     11 -      22    
  12 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:46:17     12 -      14    
  13 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 00:49:18     13 -      11    
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:53:52     14 -       8    
  15 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6022 2003 00:55:39     15 -       6    
  16 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ            б/р  4201 2002 01:02:45     16 -       2    
  17 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:03:58     17 -       2    
  18 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6175 2004 01:15:55     18 -       1    
  19 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6103 1939 01:23:58     19 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,1 баллов
II    -  108%  -  0:24:21
III   -  129%  -  0:29:05
IIю   -  158%  -  0:35:37

М5, 10 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:34:46      1 -      40    
   2 Голубев Иван              Эврика               б/р  6161 2005 00:37:51      2 -      35    
   3 Перфильев Алексей         Контакт              б/р  4173 2002 00:37:55      3 -      35    
   4 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   525 1979 00:39:04      4 -      33    
   5 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  4015 2002 00:42:06      5 -      30    
   6 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:43:51      6 -      28    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 9 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шарангович Кирилл         Крок                 б/р  4184 2002 00:21:48      1 -      30    
   2 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:26:04      2 -      23    
   3 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4036 2002 00:29:43      3 -      18    
   4 Миронков Андрей           Эврика               б/р  6178 2005 00:31:55      4 -      16    
   5 Мошанский Владислав       ФСЦДиМ               б/р  6197 2004 00:43:41      5 -       7    
   6 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 00:46:23      6 -       6    
   7 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                б/р  6106 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яроцкий Илья              МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6176 2005 00:17:45      1 -      20    
   2 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6070 2003 00:17:47      2 -      20    
   3 Кисин Матвей              КСО "Белая Русь"     б/р  6047 2005 00:21:11      3 -      15    
   4 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"         б/р  6026 2010 00:21:31    в/к -       -    
   5 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6080 2007 00:28:12      5 -       9    
   6 Климович Илья             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6186 2003 00:34:13      6 -       6    
   7 Серко Андрей              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6199 2003 00:34:27      7 -       5    
   8 Стрижевич Игорь (в/к)     Лично                б/р  6121 2012 00:40:25    в/к -       -    
   9 Добротвор Евсей           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6198 2005 00:40:48      9 -       3    
  10 Костырко Павел            Контакт              б/р  6159 2003 01:00:23     10 -       1    
  11 Даркович Кирилл           Контакт              б/р  6140 2006 01:01:11     11 -       1    
  12 Шестерня Илья             Контакт              б/р  4219 2000 01:10:46     12 -       1    
  13 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          б/р  6042 2007 снят            -       -    
  14 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 снят            -       -    
  15 Талай Максим              Контакт              б/р  6200 2003 снят            -       -    
  16 Мартынов Глеб             Контакт              б/р  6201 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж1, 24 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:43:57      1 I     100    
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2036 1987 00:44:34      2 I      98    
   3 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 00:45:55      3 I      94    
   4 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:45:58      4 I      93    
   5 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       КМС  2090 1996 00:46:23      5 I      92    
   6 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 00:47:46      6 I      88    
   7 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:47:49      7 I      88    
   8 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I    2145 1995 00:48:49      8 I      85    
   9 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 00:49:24      9 I      83    
  10 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 00:49:36     10 I      83    
  11 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:49:48     11 I      82    
  12 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 00:53:30     12 II     73    
  13 Повх Евгения              БГМУ                 б/р  5207 1999 00:55:05     13 II     70    
  14 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 00:56:12     14 II     67    
  15 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:01:25     15 III    57    
  16 Старостенко Александра    КСО "Березино"       IIю  5217 2002 01:02:51     16 III    55    
  17 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:04:43     17 III    52    
  18 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:05:49     18 III    50    
  19 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  2039 1986 01:08:45     19 III    46    
  20 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2353 1969 01:09:08     20 III    45    
  21 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:34:34     21 -      20    
  22 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II   2191 1996 01:37:43     22 -      17    
  23 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks      I    2188 1994 снят            -       -    
  24 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:50:07
II    -  132%  -  0:58:01
III   -  158%  -  1:09:27
IIю   -  194%  -  1:25:16

Ж2, 21 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I    2123 1961 00:37:48      1 I      85    
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5109 2001 00:43:12      2 II     69    
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 00:48:06      3 III    58    
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:49:20      4 III    55    
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:50:27      5 III    53    
   6 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 00:51:00      6 III    52    
   7 Черемисина Янина          лично                б/р  2202 1995 00:55:48      7 IIю    44    
   8 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:58:49      8 IIю    39    
   9 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2143 1980 00:59:09      9 IIю    39    
  10 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 01:00:25     10 IIю    37    
  11 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 01:00:33     11 IIю    37    
  12 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 01:15:37     12 -      21    
  13 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:18:54     13 -      19    
  14 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 01:44:47     14 -       3    
  15 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5089 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:38:34
II    -  120%  -  0:45:22
III   -  142%  -  0:53:41
IIю   -  174%  -  1:05:47

Ж3, 18 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС  2042 1986 00:28:04      1 I      70    
   2 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:39:19      2 III    40    
   3 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 00:47:55      3 IIю    27    
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:50:31      4 -      23    
   5 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 00:53:58      5 -      20    
   6 Гончарик Наталья          Лично                б/р  2323 1991 01:01:12      6 -      13    
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:04:26      7 -      11    
   8 Францкевич Владислава     ТК "Альтаир"         б/р  2257 1993 01:05:58      8 -      10    
   9 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 01:11:40      9 -       6    
  10 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 01:18:02     10 -       3    
  11 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю   7148 2003 01:27:10     11 -       1    
  12 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 64,0 баллов
I     -  105%  -  0:29:29
II    -  123%  -  0:34:32
III   -  146%  -  0:40:59
IIю   -  179%  -  0:50:15

Ж4, 14 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:29:38      1 -      60    
   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 00:39:14      2 -      38    
   3 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 00:40:58      3 -      35    
   4 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:46:29      4 -      27    
   5 Качановская Наталия       лично                б/р  2347 1982 00:59:02      5 -      15    
   6 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 01:04:05      6 -      12    
   7 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:12:14      7 -       7    
   8 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:16:44      8 -       5    
   9 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2028 1977 01:23:14      9 -       2    
  10 Балутина Ольга            СК "Камволь"         б/р  2131 1984 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 10 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:31:57      1 III    40    
   2 Нестеренко Ангелина       Эврика               б/р  5151 2002 00:35:33      2 IIю    34    
   3 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 00:37:54      3 IIю    31    
   4 Перфильева Виктория       Контакт              б/р  5173 2001 00:37:58      4 IIю    30    
   5 Лукичева Лидия            РЦЭиК                б/р  7090 1948 00:47:12      5 -      21    
   6 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"             б/р  5205 1997 00:47:55      6 -      20    
   7 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  7059 1950 00:57:01      7 -      14    
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю   7147 2004 00:57:54      8 -      13    
   9 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2281 1979 00:59:55      9 -      12    
  10 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю  7127 2005 01:01:16     10 -      11    
  11 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2342 1962 01:13:05     11 -       6    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
III   -  105%  -  0:33:33
IIю   -  129%  -  0:41:13

Ж6, 9 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычкова Светлана          КЛ "Баклан"          б/р  2356 1986 00:21:23      1 -      30    
   2 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7061 2005 00:25:03      2 -      23    
   3 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 00:31:51      3 -      15    
   4 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 00:43:34      4 -       7    
   5 Дрожденюк Анна            ФСЦДиМ               б/р  7149 2005 00:43:54      5 -       7    
   6 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р  7007 2007 00:44:22      6 -       7    
   7 Метельская Марина         Камертон             б/р  2011 1971 00:44:30      7 -       7    
   8 Цветкова Евгения          Лично                б/р  2362 1984 00:48:47      8 -       5    
   9 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 01:05:33      9 -       1    
  10 Супрун Людмила            Лично                б/р  2358 1973 снят            -       -    
  11 Майсюк Мария              Лично                б/р  2359 1979 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2317 1991 00:15:32      1 -      20    
   2 Олехнович Наталья         Крок                 б/р  2269 1958 00:21:26      2 -      12    
   3 Акула Дарья               Контакт              б/р  5214 2002 00:25:35      3 -       8    
   4 Макарова Ксения           ФСЦДиМ-81            б/р  7118 2003 00:28:56      4 -       6    
   5 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81            б/р  7122 2003 00:28:56      4 -       6    
   6 Пхайко Валерия            ФСЦДиМ-81            б/р  7121 2003 00:29:00      6 -       6    
   7 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5215 2002 00:36:35      7 -       3    
   8 Живица Лиза               Контакт              б/р  7140 2003 00:36:38      8 -       3    
   9 Балакан Мария             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7143 2005 00:43:50      9 -       1    
  10 Засухина Лиза             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7152 2004 00:43:54     10 -       1    
  11 Плотникова Мария          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7150 2005 01:06:46     11 -       1    
  12 Вершинина Алина           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7151 2005 01:06:54     12 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
Главный судья                                   Лаппо Н.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net