'Belarus Осенняя Призма
13 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2015
3 тур
23 сентября 2015, Липки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 16 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:41:06      1 I     100    
   2 Ерманок Вадим             Торпедо              I     521 1994 00:43:50      2 I      91    
   3 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:43:58      3 I      90    
   4 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 00:44:11      4 I      90    
   5 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:44:25      5 I      89    
   6 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:44:26      6 I      89    
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:44:35      7 I      88    
   8 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 00:45:49      8 I      85    
   9 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:46:21      9 I      83    
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:48:03     10 I      78    
  11 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:48:10     11 I      78    
  12 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:48:56     12 I      76    
  13 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:49:02     13 I      76    
  14 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:49:40     14 II     74    
  15 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:49:43     15 II     74    
  16 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС  4196 1997 00:50:17     16 II     73    
  17 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:50:46     17 II     71    
  18 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I      34 1981 00:51:11     18 II     70    
  19 Кононов Сергей            КСО "Эридан"         б/р   524 1973 00:51:19     19 II     70    
  20 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 00:51:26     20 II     70    
  21 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 00:52:06     21 II     68    
  22 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:52:50     22 II     67    
  23 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:55:48     23 II     60    
  24 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             II   4205 1997 00:55:55     24 II     60    
  25 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р   291 1974 00:56:23     25 II     59    
  26 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:58:29     26 III    55    
  27 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           КМС   457 1958 00:58:37     27 III    55    
  28 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 00:58:58     28 III    55    
  29 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 00:58:58     28 III    55    
  30 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 00:59:05     30 III    54    
  31 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:00:23     31 III    52    
  32 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:02:08     32 III    49    
  33 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:02:46     33 III    48    
  34 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:02:57     34 III    48    
  35 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:03:07     35 III    48    
  36 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:03:11     36 III    48    
  37 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         II    519 1986 01:04:14     37 III    46    
  38 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 01:06:08     38 III    43    
  39 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 01:07:32     39 III    41    
  40 Гребень Влад              Лично                б/р  4200 1997 01:08:36     40 -      40    
  41 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:08:42     41 -      40    
  42 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:09:00     42 -      39    
  43 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 01:11:34     43 -      36    
  44 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:17:09     44 -      30    
  45 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:17:31     45 -      30    
  46 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:20:21     46 -      27    
  47 Какунин Алексей           Лично                б/р   427 1975 01:21:03     47 -      26    
  48 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:22:04     48 -      25    
  49 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:27:37     49 -      20    
  50 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:29:29     50 -      19    
  51 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:35:21     51 -      15    
  52 Койпиш Михаил             Лично                б/р   523 1991 01:41:02     52 -      11    
  53 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III   476 1994 01:50:33     53 -       6    
  54 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
I     -  120%  -  0:49:20
II    -  138%  -  0:56:44
III   -  166%  -  1:08:14

М2, 15 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:40:45      1 I      85    
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:46:50      2 II     68    
   3 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 00:48:05      3 II     66    
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:48:19      4 II     65    
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:49:10      5 II     63    
   6 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:50:02      6 II     61    
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 00:51:54      7 II     58    
   8 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:56:00      8 III    50    
   9 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      50 1987 00:58:50      9 III    46    
  10 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 01:01:06     10 III    43    
  11 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:01:11     11 III    42    
  12 Сидоренко Сергей          КСО "Турлан"         б/р    26 1987 01:03:52     12 IIю    39    
  13 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   257 1984 01:04:34     13 IIю    38    
  14 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:05:48     14 IIю    36    
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:13:18     15 IIю    28    
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:20:09     16 -      22    
  17 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 01:23:49     17 -      19    
  18 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:26:44     18 -      17    
  19 Климов Павел              КО "БГУ"             III   215 1996 01:28:44     19 -      16    
  20 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  0:45:14
II    -  129%  -  0:52:35
III   -  154%  -  1:02:46
IIю   -  189%  -  1:17:02

М3, 13 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:40:05      1 I      70    
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:41:23      2 I      67    
   3 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:42:00      3 I      65    
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:42:52      4 I      63    
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:44:05      5 II     60    
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:45:55      6 II     57    
   7 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ    б/р   438 1996 00:50:15      7 II     49    
   8 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:52:47      8 III    45    
   9 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р   200 1981 00:52:48      9 III    45    
  10 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р  4191 2000 00:54:09     10 III    43    
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 00:54:37     11 III    42    
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:55:26     12 III    41    
  13 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:56:21     13 III    40    
  14 Юлов Герман               Альтаир              б/р   478 1993 00:56:30     14 III    39    
  15 Бирюк Александр           Dream Team           б/р   536 1995 00:57:34     15 III    38    
  16 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:57:42     16 III    38    
  17 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 00:59:55     17 III    35    
  18 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ    б/р   440 1996 00:59:57     18 III    35    
  19 Алексашин Илья            БГПУ                 б/р  4163 1997 01:02:57     19 IIю    32    
  20 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р  4175 1997 01:03:53     20 IIю    31    
  21 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 01:05:04     21 IIю    30    
  22 Миронович Даниил          Лично                б/р  6138 2000 01:05:20     22 IIю    29    
  23 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 01:07:30     23 IIю    27    
  24 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 01:15:35     24 -      21    
  25 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:22:25     25 -      16    
  26 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 01:49:00     26 -       4    
  27 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 01:49:41     27 -       3    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,6 баллов
I     -  108%  -  0:43:18
II    -  126%  -  0:50:31
III   -  150%  -  1:00:08
IIю   -  184%  -  1:13:46

М4, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Лично                б/р   531 1988 00:34:40      1 II     60    
   2 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:34:50      2 II     60    
   3 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:35:48      3 II     57    
   4 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:36:02      4 II     57    
   5 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   310 1979 00:36:27      5 II     56    
   6 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:36:43      6 II     55    
   7 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:37:19      7 II     54    
   8 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:37:31      8 II     53    
   9 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:38:00      9 II     52    
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:39:00     10 III    50    
  11 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:40:43     11 III    47    
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:40:43     11 III    47    
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:41:08     13 III    46    
  14 Христинин Андрей          МГПЛ №13-строительст II   4195 1999 00:41:48     14 III    45    
  15 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 00:42:31     15 III    43    
  16 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 00:42:39     16 III    43    
  17 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:44:48     17 III    40    
  18 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   201 1993 00:45:32     18 III    39    
  19 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:45:56     19 IIю    38    
  20 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 00:46:52     20 IIю    37    
  21 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:48:03     21 IIю    35    
  22 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 00:49:42     22 IIю    33    
  23 Шарангович Кирилл         Крок                 б/р  4184 2002 00:50:12     23 IIю    32    
  24 Матусевич Виталий         КО "ТрактОр"         I     399 1969 00:50:44     24 IIю    31    
  25 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:50:54     25 IIю    31    
  26 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 00:51:49     26 IIю    30    
  27 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:53:47     27 IIю    28    
  28 Гончар Денис              Лично                б/р    82 1984 01:21:02     28 -       9    
  29 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 01:22:10     29 -       8    
  30 Желток Александр          МГТЭЦ-Колледж        б/р  4030 1998 снят            -       -    
  31 Добровольский Алексей     Колледж-МГТЭЦ        б/р  4202 1999 снят            -       -    
  32 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,0 баллов
II    -  111%  -  0:38:29
III   -  132%  -  0:45:46
IIю   -  162%  -  0:56:10

М5, 9 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Денис            Лично                б/р   212 1980 00:28:58      1 IIю    40    
   2 Ларченко Павел            Бригадиры            б/р  4216 1998 00:44:54      2 -      19    
   3 Мискин Глеб               Бригадиры            б/р  4213 1998 00:44:58      3 -      19    
   4 Литвинчук Дмитрий         Бригадиры            б/р  4214 1998 00:45:03      4 -      19    
   5 Василевич Павел           Бригадиры            б/р  4215 1998 00:45:12      5 -      18    
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   525 1979 00:46:14      6 -      18    
   7 Гриб Полина               Надир                б/р  4203 1999 00:53:11      7 -      13    
   8 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:53:14      8 -      13    
   9 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6175 2004 00:53:57      9 -      12    
  10 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:55:11     10 -      11    
  11 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6103 1939 01:09:18     11 -       5    
  12 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  4015 2002 01:15:39     12 -       3    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:35:38

М6, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   474 1984 00:25:48      1 -      30    
   2 Прадед Игорь              БГУФК-1              б/р   305 1995 00:26:06      2 -      29    
   3 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:29:20      3 -      25    
   4 Ганич Виталий             Морской оркестр      б/р   437 1990 00:34:00      4 -      19    
   5 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:46:47      5 -      10    
   6 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6022 2003 00:47:56      6 -       9    
   7 Киселев Павел             Ветераны троп        б/р  6085 2007 00:49:55      7 -       8    
   8 Голубев Иван              Эврика               б/р  6161 2005 01:23:06      8 -       1    
   9 Мезенцев Артур            Эврика               б/р  6049 2003 01:23:09      9 -       1    
  10 Филиповец Антон           Эврика               б/р  6051 2004 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 7 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисин Матвей              КСО "Белая Русь"     б/р  6047 2005 00:26:36      1 -      20    
   2 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"         б/р  6026 2010 00:26:54    в/к -       -    
   3 Костромин Матвей (в/к)    Лично                б/р  6143 2010 00:32:01    в/к -       -    
   4 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6018 2003 00:36:03      4 -      12    
   5 Климович Илья             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6186 2003 00:36:05      5 -      12    
   6 Наумкин Сергей            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6166 2004 00:36:12      6 -      12    
   7 Запорожченко Максим (в/к) КСО "Турлан"         б/р  6122 2011 00:36:13    в/к -       -    
   8 Стрижевич Игорь (в/к)     Лично                б/р  6121 2012 00:40:10    в/к -       -    
   9 Яроцкий Илья              МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6176 2005 00:46:53      9 -       7    
  10 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6173 2003 00:47:05     10 -       7    
  11 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 00:53:51     11 -       5    
  12 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          б/р  6042 2007 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж1, 16 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:57:57      1 -     100    
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 01:07:51      2 -      78    
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       КМС  2090 1996 01:08:44      3 -      76    
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:09:33      4 -      75    
   5 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:11:47      5 -      71    
   6 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 01:14:48      6 -      66    
   7 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:25:57      7 -      51    
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:26:27      8 -      51    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I    2102 1996 00:55:22      1 I      85    
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:56:37      2 I      82    
   3 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:57:25      3 I      80    
   4 Леонович Алла             БНТУ                 I    2123 1961 01:00:40      4 I      74    
   5 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:01:19      5 I      73    
   6 Евменчикова Ольга         МГЛУ                 II   2081 1993 01:04:05      6 II     68    
   7 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 01:05:13      7 II     66    
   8 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 01:06:53      8 II     63    
   9 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:12:11      9 III    55    
  10 Дакуко Александра         КСО " Лось"          I    5182 1997 01:13:09     10 III    54    
  11 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:15:23     11 III    51    
  12 Повх Евгения              БГМУ                 б/р  5207 1999 01:17:55     12 III    48    
  13 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:20:21     13 III    45    
  14 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 01:26:07     14 IIю    39    
  15 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:34:39     15 IIю    32    
  16 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:46:31     16 -      24    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,2 баллов
I     -  111%  -  1:01:28
II    -  129%  -  1:11:26
III   -  154%  -  1:25:16
IIю   -  189%  -  1:44:39

Ж3, 13 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5109 2001 00:48:51      1 I      70    
   2 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:55:07      2 II     58    
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 00:55:47      3 II     57    
   4 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 00:55:53      4 II     57    
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:56:52      5 II     55    
   6 Костромина Анна           КО "ТрактОр"         I    2335 1986 00:58:28      6 II     53    
   7 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2143 1980 01:00:54      7 II     49    
   8 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 01:01:46      8 II     48    
   9 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:03:04      9 III    46    
  10 Крисковец Дарья           БГУФК                б/р  5197 1998 01:04:25     10 III    45    
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:05:54     11 III    43    
  12 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:06:05     12 III    43    
  13 Юревич Александра         БГУФК                б/р  5195 1997 01:07:14     13 III    41    
  14 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 01:13:34     14 III    35    
  15 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:14:12     15 III    34    
  16 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 01:20:25     16 IIю    29    
  17 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 01:57:51     17 -       9    
  18 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,4 баллов
I     -  111%  -  0:54:14
II    -  129%  -  1:03:01
III   -  154%  -  1:15:14
IIю   -  189%  -  1:32:20

Ж4, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:37:36      1 I      60    
   2 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:38:52      2 II     57    
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:43:33      3 II     48    
   4 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:44:33      4 II     46    
   5 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 00:44:44      5 II     46    
   6 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II   2312 1992 00:46:30      6 III    43    
   7 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:48:06      7 III    40    
   8 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 00:50:17      8 III    37    
   9 Альшаникова Диана         Алькор               I    5190 1997 00:51:07      9 III    36    
  10 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:51:56     10 III    35    
  11 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 00:52:14     11 III    35    
  12 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2098 1990 00:53:56     12 IIю    33    
  13 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 00:54:03     13 IIю    33    
  14 Масальцева Валерия        ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  5116 1999 00:59:12     14 IIю    27    
  15 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 01:00:23     15 IIю    26    
  16 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 01:02:38     16 IIю    24    
  17 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2284 1983 01:03:52     17 IIю    23    
  18 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:08:02     18 -      20    
  19 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5204 1998 01:11:05     19 -      18    
  20 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7133 1952 01:11:22     20 -      17    
  21 Стецко Вероника           КСО "Турлан"         б/р  2019 1988 01:14:41     21 -      15    
  22 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 01:17:49     22 -      13    
  23 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:18:31     23 -      13    
  24 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:26:03     24 -       9    
  25 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р  2094 1979 01:28:17     25 -       8    
  26 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
I     -  102%  -  0:38:22
II    -  120%  -  0:45:08
III   -  142%  -  0:53:24
IIю   -  174%  -  1:05:26

Ж5, 9 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II   2093 1960 00:38:53      1 III    40    
   2 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:39:37      2 III    39    
   3 Гончарик Наталья          Лично                б/р  2323 1991 00:39:39      3 III    39    
   4 Беганская Яна             Бригадиры            б/р  5208 1998 00:53:00      4 -      24    
   5 Шибеко Анастасия          Бригадиры            б/р  5210 1998 00:53:15      5 -      24    
   6 Позняк Алена              Бригадиры            б/р  5211 1998 00:53:16      6 -      24    
   7 Рудковская Анастасия      Бригадиры            б/р  5212 1998 00:53:24      7 -      24    
   8 Атрахович Анна            Надир                б/р  5199 1999 00:53:57      8 -      23    
   9 Сапранкова Анастасия      Надир                б/р  5200 1999 00:54:07      9 -      23    
  10 Титова Александра         КО "БГУ"             б/р  2017 1985 00:59:59     10 -      19    
  11 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III  2009 1964 01:00:05     11 -      19    
  12 Мадьярова Карина          Надир                б/р  5201 1999 17:28:32     12 -       1    
  13 Велько Валерия            Бригадиры            б/р  5209 1998 17:28:32     12 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
III   -  108%  -  0:42:00
IIю   -  132%  -  0:51:20

Ж6, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 00:24:23      1 III    30    
   2 Сафронеко Маша            БГУФК                б/р  5196 1997 00:26:05      2 III    27    
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:29:12      3 IIю    23    
   4 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7061 2005 00:31:46      4 IIю    20    
   5 Цыбульская Елена          лично                б/р  2336 1996 00:31:48      5 IIю    20    
   6 Колтович Александра       Морской Оркестр      б/р  2355 1995 00:34:03      6 -      17    
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:37:17      7 -      14    
   8 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 00:40:14      8 -      12    
   9 Нестеренко Ангелина       Эврика               б/р  5151 2002 00:47:59      9 -       8    
  10 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  7073 1953 00:49:45     10 -       7    
  11 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 00:50:28     11 -       7    
  12 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 01:10:24     12 -       1    
  13 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 01:17:42     13 -       1    
  14 Терновская Татьяна        Лично                б/р  7105 2005 01:49:09     14 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:27:04
IIю   -  135%  -  0:32:56

Ж7, 7 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2342 1962 00:30:18      1 -      20    
   2 Юрьева Алиса              Лично                б/р  7135 2005 00:34:44      2 -      16    
   3 Юрьева Анна               Лично                б/р  2352 1974 00:36:47      3 -      15    
   4 Юрьева Ольга              Лично                б/р  7134 2005 00:36:52      4 -      15    
   5 Пехтерева Екатерина (в/к) КСО "Немига-Норд"    б/р  7078 2010 00:40:30    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лаппо Н.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net