'Belarus Осенняя Призма 2015
16 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2015
6 тур
14 октября 2015, Сосновый бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 20 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 00:34:18      1 I     100    
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:35:42      2 I      94    
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 00:35:51      3 I      94    
   4 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:35:56      4 I      93    
   5 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:36:01      5 I      93    
   6 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 00:36:22      6 I      91    
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:37:36      7 I      87    
   8 Ерманок Вадим             Торпедо              I     521 1994 00:38:52      8 I      82    
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:38:58      9 I      82    
  10 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:39:31     10 I      80    
  11 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 00:39:46     11 I      79    
  12 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   201 1993 00:40:40     12 I      77    
  13 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 00:41:31     13 II     74    
  14 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   544 1993 00:41:43     14 II     73    
  15 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:41:52     15 II     73    
  16 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 00:41:53     16 II     73    
  17 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             II   4205 1997 00:41:54     17 II     73    
  18 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:42:14     18 II     72    
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:43:15     19 II     69    
  20 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:43:35     20 II     68    
  21 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:44:50     21 II     65    
  22 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:45:43     22 II     63    
  23 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   474 1984 00:45:48     23 II     62    
  24 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         II    519 1986 00:45:52     24 II     62    
  25 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 00:46:03     25 II     62    
  26 Качановский Евгений       Т-9                  I     150 1984 00:46:36     26 II     60    
  27 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:46:51     27 II     60    
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 00:47:31     28 III    58    
  29 Кусов Иван                Альтаир              б/р    60 1993 00:47:44     29 III    58    
  30 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:48:21     30 III    56    
  31 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:49:40     31 III    54    
  32 Канаш Олег                СК "Сож"             I     480 1983 00:49:52     32 III    53    
  33 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 00:51:19     33 III    50    
  34 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 00:52:03     34 III    49    
  35 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 00:52:07     35 III    49    
  36 Кравчук Дмитрий           Лично                II   4208 1997 00:52:53     36 III    47    
  37 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 00:55:09     37 III    43    
  38 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р   291 1974 00:56:20     38 III    41    
  39 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 00:57:42     39 -      39    
  40 Гребень Влад              Лично                б/р  4200 1997 00:58:42     40 -      38    
  41 Шаблыка Антон             Геліос               I     211 1987 00:59:13     41 -      37    
  42 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:59:40     42 -      36    
  43 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:00:55     43 -      34    
  44 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:04:22     44 -      30    
  45 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:07:20     45 -      26    
  46 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:07:31     46 -      26    
  47 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 01:07:39     47 -      26    
  48 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 01:11:15     48 -      22    
  49 Койпиш Михаил             Лично                б/р   523 1991 01:15:37     49 -      18    
  50 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:16:24     50 -      17    
  51 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 01:17:35     51 -      16    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
I     -  120%  -  0:41:10
II    -  138%  -  0:47:21
III   -  166%  -  0:56:57

М2, 19 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 00:31:43      1 I      85    
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:32:16      2 I      83    
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:34:32      3 II     75    
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:36:08      4 II     69    
   5 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:36:26      5 II     68    
   6 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:40:23      6 III    58    
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:41:50      7 III    54    
   8 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 00:42:50      8 III    52    
   9 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 00:42:54      9 III    52    
  10 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р   200 1981 00:43:13     10 III    51    
  11 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   257 1984 00:46:17     11 III    45    
  12 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:46:33     12 III    44    
  13 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:49:02     13 IIю    40    
  14 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"           I      83 1995 00:50:32     14 IIю    38    
  15 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р  4175 1997 00:50:51     15 IIю    37    
  16 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:51:31     16 IIю    36    
  17 Алексашин Илья            БГПУ                 б/р  4163 1997 00:53:57     17 IIю    32    
  18 Волчек Максим             РЦЭиК                б/р  4121 1998 01:26:51     18 -       4    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 85,2 баллов
I     -  108%  -  0:34:16
II    -  126%  -  0:39:58
III   -  150%  -  0:47:35
IIю   -  184%  -  0:58:22

М3, 13 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:31:52      1 II     70    
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:32:35      2 II     68    
   3 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   310 1979 00:32:47      3 II     67    
   4 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:32:59      4 II     66    
   5 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 00:33:31      5 II     65    
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:33:41      6 II     64    
   7 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:36:14      7 III    57    
   8 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 00:39:05      8 III    51    
   9 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:39:43      9 III    49    
  10 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 00:40:19     10 III    48    
  11 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   520 1953 00:42:16     11 IIю    44    
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:42:20     12 IIю    44    
  13 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 00:42:47     13 IIю    43    
  14 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 00:44:54     14 IIю    40    
  15 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:46:22     15 IIю    37    
  16 Миронович Даниил          Лично                б/р  6138 2000 00:47:16     16 IIю    36    
  17 Паплевка Иван             Лично                б/р   549 1990 00:47:23     17 IIю    36    
  18 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 00:47:26     18 IIю    36    
  19 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 00:50:02     19 IIю    32    
  20 Гончар Денис              Лично                б/р    82 1984 00:54:52     20 -      26    
  21 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:00:51     21 -      20    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 31,7 баллов
II    -  111%  -  0:35:23
III   -  132%  -  0:42:04
IIю   -  162%  -  0:51:38

М4, 13 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:30:02      1 I      60    
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:32:06      2 II     54    
   3 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:33:15      3 II     51    
   4 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:35:57      4 II     45    
   5 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 00:37:53      5 III    41    
   6 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:38:07      6 III    41    
   7 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 00:39:06      7 III    39    
   8 Шарангович Кирилл         Крок                 б/р  4184 2002 00:43:32      8 IIю    32    
   9 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:45:16      9 IIю    30    
  10 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:46:58     10 IIю    28    
  11 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 00:49:06     11 IIю    25    
  12 Мальков Валентин          Лично                б/р   531 1988 00:49:29     12 IIю    25    
  13 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 00:49:59     13 IIю    24    
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:50:00     14 IIю    24    
  15 Павлючук Денис            Лично                б/р   212 1980 00:51:17     15 IIю    23    
  16 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:52:21     16 -      22    
  17 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 01:03:31     17 -      13    
  18 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 01:07:12     18 -      10    
  19 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6103 1939 01:11:59     19 -       8    
  20 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948                 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,6 баллов
I     -  102%  -  0:30:39
II    -  120%  -  0:36:03
III   -  142%  -  0:42:39
IIю   -  174%  -  0:52:16

М5, 9 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"         II    546 1956 00:30:59      1 III    40    
   2 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:31:00      2 III    40    
   3 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 00:32:14      3 III    38    
   4 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6175 2004 00:34:28      4 III    34    
   5 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:34:44      5 III    34    
   6 Шарангович Максим         Крок                 II   4145 2000 00:35:54      6 III    32    
   7 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:38:47      7 IIю    28    
   8 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:38:47      7 IIю    28    
   9 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  4015 2002 00:43:58      9 IIю    22    
  10 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:46:34     10 -      20    
  11 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   525 1979 00:49:48     11 -      17    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,5 баллов
III   -  117%  -  0:36:16
IIю   -  142%  -  0:44:00

М6, 7 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика               б/р  6161 2003 00:35:49      1 -      30    
   2 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4036 2002 00:38:23      2 -      27    
   3 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6173 2003 00:39:40      3 -      26    
   4 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6070 2003 00:39:49      4 -      25    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисин Матвей              КСО "Белая Русь"     б/р  6047 2005 00:15:44      1 -      20    
   2 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6017 2004 00:25:22      2 -       9    
   3 Запорожченко Максим (в/к) КСО "Турлан"         б/р  6122 2011 00:25:25    в/к -       -    
   4 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 00:25:33      3 -       8    
   5 Лисаченко Иван            Эврика               б/р  6133 2005 00:27:56      4 -       7    
   6 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6022 2003 00:28:01      5 -       7    
   7 Сурин Матвей              Лично                б/р  6202 2005 00:28:31      6 -       7    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 20 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 00:51:37      1 I     100    
   2 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 00:51:48      2 I      99    
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:53:56      3 I      94    
   4 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:55:24      4 I      90    
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 00:55:41      5 I      89    
   6 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks      I    2188 1994 00:58:52      6 II     82    
   7 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:59:16      7 II     81    
   8 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:02:03      8 II     75    
   9 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:02:52      9 II     73    
  10 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:03:37     10 II     72    
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:06:36     11 II     66    
  12 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:09:20     12 III    62    
  13 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  2039 1986 01:09:31     13 III    61    
  14 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:15:51     14 III    52    
  15 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2353 1969 01:20:56     15 IIю    46    
  16 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:37:28     16 IIю    29    
  17 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997                 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:18
II    -  129%  -  1:06:36
III   -  154%  -  1:19:30
IIю   -  189%  -  1:37:34

Ж2, 19 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:46:21      1 I      85    
   2 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:53:47      2 II     67    
   3 Старостенко Александра    КСО "Березино"       II   5217 2002 00:54:37      3 III    66    
   4 Дакуко Александра         КСО " Лось"          I    5182 1997 00:59:39      4 III    57    
   5 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 00:59:51      5 III    56    
   6 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 01:01:45      6 III    53    
   7 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:07:35      7 IIю    45    
   8 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:10:46      8 IIю    41    
   9 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:12:25      9 IIю    39    
  10 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:13:42     10 IIю    38    
  11 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 01:21:40     11 -      30    
  12 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987                 -       -    
  13 Повх Евгения              БГМУ                 б/р  5207 1999                 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,4 баллов
I     -  100%  -  0:46:21
II    -  117%  -  0:54:14
III   -  138%  -  1:03:58
IIю   -  170%  -  1:18:48

Ж3, 13 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5109 2001 00:36:04      1 II     70    
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 00:36:13      2 II     70    
   3 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:37:04      3 II     67    
   4 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:44:08      4 III    51    
   5 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 00:44:11      5 III    51    
   6 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:45:18      6 III    49    
   7 Концевич Дарья            Логойский РЦТиК      б/р  7057 2003 00:48:38      7 IIю    43    
   8 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 00:49:07      8 IIю    42    
   9 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2143 1980 00:58:49      9 -      29    
  10 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 01:16:12     10 -      15    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,0 баллов
II    -  111%  -  0:40:03
III   -  132%  -  0:47:37
IIю   -  162%  -  0:58:26

Ж4, 13 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:34:04      1 II     60    
   2 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:40:22      2 III    46    
   3 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:44:21      3 III    39    
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:46:29      4 IIю    36    
   5 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 00:46:33      5 IIю    36    
   6 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 00:51:04      6 IIю    30    
   7 Абрамова Нина             Надир                б/р  7026 1950 00:55:30      7 IIю    25    
   8 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 00:55:40      8 IIю    25    
   9 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 00:59:44      9 -      21    
  10 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 01:00:59     10 -      20    
  11 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2284 1983 01:05:53     11 -      17    
  12 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:14:49     12 -      11    
  13 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:17:23     13 -      10    
  14 Масальцева Валерия        ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  5116 1999 01:17:54     14 -       9    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,0 баллов
II    -  114%  -  0:38:51
III   -  135%  -  0:46:00
IIю   -  166%  -  0:56:34

Ж5, 9 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончарик Наталья          Лично                б/р  2323 1991 00:30:39      1 III    40    
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:30:53      2 III    40    
   3 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 00:31:22      3 III    39    
   4 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7061 2005 00:36:19      4 IIю    31    
   5 Лукичева Лидия            РЦЭиК                б/р  7090 1948 00:39:16      5 IIю    27    
   6 Качановская Наталия       Лично                б/р  2347 1982 00:40:06      6 IIю    26    
   7 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5204 1998 00:42:10      7 -      24    
   8 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  7059 1950 00:46:06      8 -      20    
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 00:49:32      9 -      17    
  10 Майсюк Марина             Лично                б/р  2359 1979 01:13:19     10 -       5    
  11 Семашко Марина            Лично                б/р  2360 1989 01:13:26     11 -       5    
  12 Супрун Людмила            Лично                б/р  2358 1973 01:13:49     12 -       5    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:34:02
IIю   -  135%  -  0:41:23

Ж6, 7 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2342 1962 00:29:17      1 -      30    
   2 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 00:40:49      2 -      17    
   3 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 00:45:35      3 -      14    
   4 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81            б/р  7122 2003 01:09:38      4 -       4    
   5 Пхайко Валерия            ФСЦДиМ-81            б/р  7121 2003 01:09:39      5 -       4    
   6 Олехнович Наталья         Крок                 б/р  2269 1958                 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2317 1991 01:01:24      1 -      20    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лаппо Н.В.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net