'Belarus BNTU OPEN 1718
13 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КСО "БНТУ"
BNTU OPEN 1718
1 этап

12.11.2017 - Сокол

Ж1

Параметры дистанции: 24 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   1:46:23     1   -     97
   2 Волкова Яна               Легенда               2000 I    5032   1:52:01     2   -     93
   3 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   1:54:34     3   -     91
   4 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I    5156   1:58:45     4   -     87
   5 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II   5176   2:08:40     5   -     81
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   3:01:14     6   -     57
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 23 КП, 8,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         БНТУ                  1999 КМС  5164   1:31:41     1   -     79
   2 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2020   1:57:34     2   -     61
   3 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   2:15:56     3   -     53
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   2:26:20     4   -     49
   5 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5166   2:30:01     5   -     48
   6 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 б/р  2350   2:34:13     6   -     47
   7 Маскалёнок Марина         Жодино                1989 б/р  2347   3:24:09     7   -     35
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   пп.20.10    -   -      -
   9 Туровец Ольга             Лично                 1979 б/р  2112   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3

Параметры дистанции: 19 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК Камволь            1992 МС   2279   1:02:41     1   I     76
   2 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   1:07:44     2   I     70
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   1:11:34     3   I     67
   4 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   1:13:25     4   I     65
   5 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   1:14:12     5   I     64
   6 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   1:19:45     6   II    60
   7 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"          1996 КМС  2051   1:19:52     7   II    60
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:22:37     8   II    58
   9 Ермакович Полина          БГМУ                  1997 I    2046   1:24:40     9   II    56
  10 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   1:27:09    10   II    55
  11 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   1:31:07    11   III   52
  12 Гуйдо Елена               БНТУ                  1999 б/р  5065   1:32:27    12   III   52
  13 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:37:05    13   III   49
  14 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   1:39:35    14   III   48
  15 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2028   1:39:59    15   III   48
  16 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р  7117   1:42:17    16   III   47
  17 Алехна Екатерина          КСО "Турлан"          1999 б/р  5194   1:42:33    17   III   46
  18 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5007   1:52:38    18   -     42
  19 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I    2173   1:54:57    19   -     41
  20 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2131   2:09:13    20   -     37
  21 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ Крок            2000 б/р  5198   2:09:50    21   -     37
  22 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7115   2:16:35    22   -     35
  23 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2068   2:23:53    23   -     33
  24 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС   2327   пп.20.10    -   -      -
  25 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 I    2017   пп.20.10    -   -      -
  26 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 311,0 баллов
I     -  123%  -  1:17:07
II    -  142%  -  1:29:01
III   -  170%  -  1:46:34

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:04:42     1   -     40
   2 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 II   2052   1:09:40     2   -     37
   3 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2282   1:10:27     3   -     37
   4 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:27:12     4   -     30
   5 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:28:54     5   -     29
   6 Лях Анастасия             БГМУ                  2000 б/р  5199   1:47:51     6   -     24
   7 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:49:42     7   -     24
   8 Сокур Наташа              МЭТА                  1981 б/р  2348   2:06:53     8   -     21
   9 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 I    2069   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р  7065   0:53:51     1   -     22
   2 Будзеніс Вольга           асабіста              1989 б/р  2349   1:05:39     2   -     18
   3 Галенкина Анна            Эврика Атаман         2001 б/р  5136   1:10:15     3   -     17
   4 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   1:14:59     4   -     16
   5 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   1:25:02     5   -     14
   6 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   1:45:17     6   -     11
   7 Ерошкова Вероника         Слуцк                 2008 б/р  7138   пп.20.10    -   -      -
   8 Веринская Виолетта        КО Случь              2004 б/р  5206   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 24 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   1:03:38     1   I    104
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС     24   1:06:27     2   I    100
   3 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   1:12:56     3   I     91
   4 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 б/р   537   1:13:46     4   I     90
   5 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 КМС    65   1:16:19     5   I     87
   6 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   1:17:25     6   I     85
   7 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   1:19:39     7   I     83
   8 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   1:21:08     8   II    82
   9 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   1:21:08     9   II    82
  10 Лапекин Максим            МЭТА                  1971 б/р   540   1:22:34    10   II    80
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   1:23:35    11   II    79
  12 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   1:24:27    12   II    78
  13 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   288   1:25:10    13   II    78
  14 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   1:28:42    14   II    75
  15 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   1:29:17    15   II    74
  16 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 I      37   1:30:37    16   II    73
  17 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186   1:32:27    17   II    72
  18 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   1:34:08    18   III   70
  19 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   1:42:40    19   III   64
  20 Попов Александр           Russia                1986 I     386   1:46:59    20   III   62
  21 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I     155   1:47:14    21   III   62
  22 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:50:19    22   III   60
  23 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 б/р   536   1:51:58    23   -     59
  24 Малахов Алексей           КО "Трактор"          1981 I      94   1:52:16    24   -     59
  25 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:53:09    25   -     58
  26 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:53:25    26   -     58
  27 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:58:30    27   -     56
  28 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369   2:01:31    28   -     54
  29 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   2:09:51    29   -     51
  30 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   2:18:11    30   -     48
  31 Акулич Александр          ЦТКиЭ г.Бобруйска     1998 Iю    443   2:21:50    31   -     47
  32 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   2:34:14    32   -     43
  33 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   3:18:17    33   -     33
  34 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330   3:20:40    34   -     33
  35 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   пп.20.10    -   -      -
  36 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС    67   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360,4 баллов
I     -  126%  -  1:20:11
II    -  146%  -  1:32:55
III   -  174%  -  1:50:44

М2

Параметры дистанции: 23 КП, 8,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 I    4161   1:06:20     1   I     69
   2 Гойшик Алексей            КО "Случь"            1995 КМС   531   1:09:20     2   I     66
   3 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I      72   1:17:21     3   II    60
   4 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   1:18:30     4   II    59
   5 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   1:23:53     5   III   55
   6 Григорович Михаил         Днепр                 1963 б/р   541   1:24:13     6   III   55
   7 Бондаренко Олег           БНТУ                  1999 б/р  4227   1:30:35     7   III   51
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:33:19     8   III   49
   9 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:37:25     9   IIю   47
  10 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   1:39:20    10   IIю   46
  11 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   1:42:18    11   IIю   45
  12 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4195   1:45:35    12   IIю   44
  13 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          1972 II    108   2:05:08    13   -     37
  14 Добровольский Артем       ЦТКиЭ г.Бобруйска     2002 б/р  4229   2:15:58    14   -     34
  15 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   2:16:13    15   -     34
  16 Шарангович Максим         МГТЭЦ Крок            1999 б/р  4211   2:24:06    16   -     32
  17 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   2:24:24    17   -     32
  18 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   2:26:10    18   -     32
  19 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ Крок            2001 б/р  4127   2:27:20    19   -     31
  20 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,8 баллов
I     -  105%  -  1:09:39
II    -  123%  -  1:21:36
III   -  146%  -  1:36:51
IIю   -  179%  -  1:58:45

М3

Параметры дистанции: 19 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"     1976 КМС   496   0:40:44     1   I     75
   2 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord        1983 КМС   376   0:43:44     2   I     69
   3 Ясюченя Сергей            OC Nemiga-Nord        1990 КМС    14   0:56:45     3   III   54
   4 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"     1985 I     192   0:58:29     4   III   52
   5 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   435   1:02:30     5   III   49
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   1:06:32     6   IIю   46
   7 Забавчик Сергей           ЦТКиЭ г.Бобруйска     2002 б/р  4228   1:15:30     7   IIю   40
   8 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   1:17:14     8   -     39
   9 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   1:18:57     9   -     38
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   1:22:28    10   -     37
  11 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:22:44    11   -     37
  12 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"         1962 б/р   136   1:23:20    12   -     36
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   1:24:28    13   -     36
  14 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   1:34:29    14   -     32
  15 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   1:34:57    15   -     32
  16 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:36:03    16   -     32
  17 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   1:41:42    17   -     30
  18 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   1:43:07    18   -     29
  19 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   1:43:49    19   -     29
  20 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р   394   1:46:40    20   -     28
  21 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю   6155   1:47:25    21   -     28
  22 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:48:32    22   -     28
  23 Максим Водич              КО "Случь"            2004 б/р  4172   1:50:44    23   -     27
  24 Комисаренко Василий       Эридан                1973 б/р   533   1:53:40    24   -     27
  25 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:54:00    25   -     27
  26 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ Крок            2001 б/р  4210   2:08:32    26   -     24
  27 Вилкойть Роман            МГТЭЦ Крок            1999 б/р  4230   2:10:22    27   -     23
  28 Ротько Вячеслав           Лично                 1963 б/р   542   пп.20.10    -   -      -
  29 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,6 баллов
I     -  111%  -  0:45:13
II    -  129%  -  0:52:33
III   -  154%  -  1:02:44
IIю   -  189%  -  1:17:00

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитин Олег              ОК Сильван Люкс       2002 II   4184   0:42:57     1   II    39
   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:45:05     2   II    37
   3 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4057   0:54:11     3   IIю   31
   4 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:55:27     4   IIю   30
   5 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:56:05     5   IIю   30
   6 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:56:26     6   IIю   29
   7 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 I     289   0:56:51     7   IIю   29
   8 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   539   1:04:51     8   IIю   26
   9 Доманский Алексей         КО Случь              2008 б/р  6189   1:37:39     9   -     17
  10 Батанов Артем             КО Случь              2006 б/р  6190   1:38:34    10   -     17
  11 Городко Артем             СК "БГПУ"             1997 б/р   197   1:40:32    11   -     17
  12 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 б/р  4044   1:49:46    12   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,8 баллов
II    -  105%  -  0:45:06
III   -  126%  -  0:54:08
IIю   -  154%  -  1:06:09

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:28:36     1   -     26
   2 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:29:32     2   -     25
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  2075   0:38:47     3   -     19
   4 Лисоченко Иван            Эврика                2005 б/р  6191   0:39:32     4   -     19
   5 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:40:07     5   -     19
   6 Соснович Владислав        Эврика                2005 б/р  6101   0:40:35     6   -     18
   7 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:46:17     7   -     16
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   1:02:41     8   -     12
   9 Отто Владислав            Слуцк                 2006 б/р  6192   1:15:36     9   -     10
  10 Ганич Евгений             Слуцк                 2009 б/р  6188   пп.20.10    -   -      -
  11 Ведерко Евгений           Слуцк                 2008 б/р  6193   пп.20.10    -   -      -
  12 Серко Станислав           Слуцк                 2008 б/р  6186   пп.20.10    -   -      -
  13 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р  6047   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Евгений Королёв
Главный секретарь             Виктор Корогода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net