'Belarus BNTU OPEN 1718
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КСО "БНТУ"
BNTU OPEN 1718
5 тур

18.03.2018 - Восток

М1

Параметры дистанции: 24 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   0:27:45     1   I    106
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:29:03     2   I    102
   3 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   0:30:13     3   I     98
   4 Сердитов Вадим            orient-school.pro     1993 КМС   121   0:30:14     4   I     98
   5 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:30:22     5   I     97
   6 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:30:23     6   I     97
   7 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:30:45     7   I     96
   8 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:31:39     8   I     93
   9 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   0:31:49     9   I     93
  10 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:32:01    10   I     92
  11 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   0:32:02    11   I     92
  12 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:32:46    12   I     90
  13 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"           1981 I     250   0:33:00    13   I     89
  14 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   0:33:13    14   I     89
  15 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:33:19    15   I     89
  16 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186   0:33:43    16   I     87
  17 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:33:57    17   I     87
  18 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   0:34:15    18   II    86
  19 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord        1983 КМС   376   0:34:17    19   II    86
  20 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      60   0:34:30    20   II    85
  21 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:35:15    21   II    84
  22 Бондаренко Олег           БНТУ                  1999 б/р  4226   0:35:24    22   II    83
  23 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   0:35:31    23   II    83
  24 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   435   0:35:56    24   II    82
  25 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   539   0:36:16    25   II    81
  26 Плаксёнок Павел           МГТЭЦ                 2002 II   4009   0:36:40    26   II    80
  27 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:37:27    27   II    79
  28 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   0:37:35    28   II    78
  29 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   371   0:37:41    29   II    78
  30 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:38:04    30   II    77
  31 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I      28   0:38:21    31   II    77
  32 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:38:37    32   II    76
  33 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 I      37   0:38:55    33   II    76
  34 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   0:38:58    34   II    76
  35 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     527   0:39:06    35   II    75
  36 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   288   0:39:11    36   II    75
  37 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4195   0:39:27    37   III   75
  38 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   0:39:30    38   III   75
  39 Балабанов Петр            Камволь               1978 б/р   557   0:39:32    39   III   75
  40 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 б/р   536   0:39:39    40   III   74
  41 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:40:28    41   III   73
  42 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:40:34    42   III   73
  43 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   0:40:50    43   III   72
  44 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   0:41:01    44   III   72
  45 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369   0:41:45    45   III   71
  46 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:42:32    46   III   69
  47 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     372   0:42:32    46   III   69
  48 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4231   0:42:52    48   III   69
  49 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   0:44:00    49   III   67
  50 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:45:17    50   III   65
  51 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   0:46:30    51   III   63
  52 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:46:39    52   III   63
  53 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:46:43    53   III   63
  54 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   0:46:57    54   III   63
  55 Пошелюк Илья              БГМУ                  1999 III  4005   0:47:12    55   -     62
  56 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   0:47:36    56   -     62
  57 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:50:18    57   -     59
  58 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   0:51:06    58   -     58
  59 Альховский Артём          Жодино                2003 б/р  4246   0:52:45    59   -     56
  60 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   0:55:22    60   -     53
  61 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   0:55:39    61   -     53
  62 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   0:57:53    62   -     51
  63 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   1:00:08    63   -     49
  64 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:10:46    64   -     42
  65 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"     1976 КМС   496   пп.20.10    -   -      -
  66 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю   6064   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
I     -  123%  -  0:34:08
II    -  142%  -  0:39:25
III   -  170%  -  0:47:11

М2

Параметры дистанции: 21 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВАРБ 1986 I     173   0:27:31     1   I     69
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   0:32:08     2   II    59
   3 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:33:34     3   III   57
   4 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:34:31     4   III   55
   5 Петров Данила             Белая Русь            1999 II   4036   0:35:25     5   III   54
   6 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I    4027   0:35:38     6   III   53
   7 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4114   0:36:35     7   III   52
   8 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:36:38     8   III   52
   9 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:37:36     9   III   51
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   0:42:37    10   IIю   45
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   0:42:46    11   IIю   45
  12 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:45:09    12   IIю   42
  13 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   0:45:53    13   IIю   42
  14 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:45:56    14   IIю   41
  15 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   0:49:11    15   -     39
  16 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                 2001 б/р  4210   0:50:00    16   -     38
  17 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:53:52    17   -     35
  18 Томашев Валерий           Лично                 1947 б/р  6215   1:04:05    18   -     30
  19 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:27:03    19   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:28:05
II    -  120%  -  0:33:02
III   -  142%  -  0:39:05
IIю   -  174%  -  0:47:53

М3

Параметры дистанции: 21 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю   6155   0:30:33     1   II    42
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:33:38     2   III   38
   3 Шаковец Игнат             Минск, лично          2004 б/р  4249   0:37:30     3   III   34
   4 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"         1962 б/р   136   0:37:33     4   III   34
   5 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:39:37     5   IIю   33
   6 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4237   0:40:44     6   IIю   32
   7 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 б/р  4034   0:41:16     7   IIю   31
   8 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:43:39     8   IIю   30
   9 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:44:07     9   IIю   29
  10 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   0:44:12    10   IIю   29
  11 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4116   0:44:48    11   IIю   29
  12 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 б/р  6189   0:44:59    12   IIю   29
  13 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   0:46:55    13   -     28
  14 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:47:41    14   -     27
  15 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4115   0:47:51    15   -     27
  16 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   1:02:29    16   -     21
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р   545   пп.20.10    -   -      -
  18 Ганич Евгений             КО Случь              2009 б/р  6188   пп.20.10    -   -      -
  19 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6204   пп.20.10    -   -      -
  20 Веремеев Арсений          Слуцк                 2009 б/р  6212   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,2 баллов
II    -  102%  -  0:31:10
III   -  123%  -  0:37:35
IIю   -  150%  -  0:45:50

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисоченко Иван            Слуцк                 2005 б/р  6191   0:22:59     1   III   30
   2 Король Иван               Orient-school.pro     2006 б/р  6041   0:27:05     2   IIю   25
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6205   0:28:07     3   IIю   24
   4 Линько Богдан             МГТЭЦ                 2009 б/р  6211   0:30:27     4   -     22
   5 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6194   0:31:01     5   -     22
   6 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2006 б/р  6208   0:32:35     6   -     21
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:32:36     7   -     21
   8 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6033   0:32:46     8   -     21
   9 Какунин Артём             Лично                 2007 б/р  6115   0:33:56     9   -     20
  10 Бутор Дмитрий             Лично                 2007 б/р  6213   0:34:41    10   -     20
  11 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:44:05    11   -     15
  12 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 б/р  6001   0:50:52    12   -     13
  13 Шиян Иван                 КО "Случь"            2007 б/р  6209   1:07:41    13   -     10
  14 Цвирко Валентин           КО "Случь"            2008 б/р  6207   1:07:51    14   -     10
  15 Жилянин Мартин            лично                 2012 б/р  6203   1:13:39    15   -      9
  16 Ситько Роман              КО "Случь"            2009 б/р  6206   1:18:34    16   -      9
  17 Лабкович Егор             Лично                 2010 б/р  6214   1:22:37    17   -      8
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
III   -  108%  -  0:24:50
IIю   -  132%  -  0:30:21

Ж1

Параметры дистанции: 24 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001   0:34:28     1   I    107
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:35:57     2   I    102
   3 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:36:47     3   I    100
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:38:02     4   I     97
   5 Черник Вероника           КО "Камволь"          1991 МС   2072   0:38:57     5   I     94
   6 Шахметова Наталья         СК Камволь            1992 МС   2279   0:40:26     6   I     91
   7 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              1997 КМС  2018   0:40:41     7   I     90
   8 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2158   0:41:10     8   I     89
   9 Гаврилова Валерия         Лично                 1999 КМС  5164   0:41:51     9   I     88
  10 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   0:41:55    10   I     88
  11 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:42:21    11   I     87
  12 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II   5176   0:42:55    12   I     86
  13 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   0:43:21    13   I     85
  14 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   0:43:46    14   II    84
  15 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:43:51    15   II    84
  16 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2001   0:44:57    16   II    82
  17 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 I    2091   0:45:20    17   II    81
  18 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   0:46:51    18   II    78
  19 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   0:47:06    19   II    78
  20 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 б/р  2361   0:47:15    20   II    78
  21 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   0:48:11    21   II    76
  22 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5065   0:48:51    22   II    75
  23 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:49:59    23   II    74
  24 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    5003   0:50:55    24   III   72
  25 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   0:51:36    25   III   71
  26 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   0:53:28    26   III   69
  27 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      1999 б/р  5022   0:54:46    27   III   67
  28 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                 2000 б/р  5198   0:54:59    28   III   67
  29 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   0:56:15    29   III   65
  30 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   0:57:48    30   III   64
  31 Маскалёнок Марина         Жодино                1989 б/р  2347   0:59:30    31   III   62
  32 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:01:34    32   -     60
  33 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2198   1:01:40    33   -     60
  34 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2090   1:04:37    34   -     57
  35 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   1:09:29    35   -     53
  36 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
I     -  126%  -  0:43:26
II    -  146%  -  0:50:20
III   -  174%  -  0:59:59

Ж2

Параметры дистанции: 21 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р  7117   0:34:06     1   I     70
   2 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2020   0:36:41     2   I     65
   3 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 б/р  2350   0:37:48     3   II    63
   4 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2065   0:39:28     4   II    60
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:41:47     5   II    57
   6 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7115   0:41:48     6   II    57
   7 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net      1988 II   3333   0:41:50     7   II    57
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:42:26     8   II    56
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   0:43:35     9   III   55
  10 Петрова Александра        Белая Русь            1977 I    2116   0:43:56    10   III   54
  11 Яньшина Людмила           Белая Русь            1957 II   2345   0:48:16    11   III   49
  12 Лисовская Марина          КЛ "Баклан"           1980 б/р  2197   0:51:34    12   IIю   46
  13 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   0:53:55    13   IIю   44
  14 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7042   1:02:06    14   IIю   38
  15 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   1:34:37    15   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,4 баллов
I     -  108%  -  0:36:50
II    -  126%  -  0:42:58
III   -  150%  -  0:51:09
IIю   -  184%  -  1:02:45

Ж3

Параметры дистанции: 21 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:39:55     1   -     40
   2 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:41:16     2   -     39
   3 Веринская Виолетта        КО Случь              2004 б/р  5206   0:44:03     3   -     37
   4 Рогач Анастасия           Минск, лично          2000 б/р  5212   0:46:58     4   -     34
   5 Вабишевич Надежда         БГМУ                  2000 б/р  5168   0:51:51     5   -     31
   6 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 II   2066   0:55:35     6   -     29
   7 Галенкина Анна            Эврика Атаман         2001 б/р  5136   1:06:53     7   -     24
   8 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   1:25:16     8   -     19
   9 Ильясова Анна             КО "БГУ"              1999 б/р  4247   пп.20.10    -   -      -
  10 Ерошкова Вероника         Слуцк                 2008 б/р  7138   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова Соня             Orient-school.pro     2008 б/р  7135   0:37:56     1   -     22
   2 Будзеніс Вольга           асабіста              1989 б/р  2349   0:45:00     2   -     19
   3 Лисаченко Ксения          Минск, лично          2008 б/р  7141   0:52:13     3   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Евгений Королёв
Главный секретарь             Виктор Корогода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net