'Belarus BNTU OPEN 1718
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КСА "БНТУ"
BNTU OPEN 1718
3 тур

14.01.2018 - Уручча-2

Ж1

Параметры дистанции: 30 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           Лично                 1980 б/р  2358   0:30:02     1   I    117
   2 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд           1987 I    2105   0:36:21     2   II    97
   3 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   0:36:36     3   II    96
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:36:50     4   II    95
   5 Журавлева Татьяна         ОК Сильван Люкс       1986 МС   2322   0:37:06     5   II    95
   6 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:37:11     6   II    95
   7 Минакова Екатерина        МосКомпас             1980 б/р  2363   0:37:38     7   II    93
   8 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   0:38:02     8   II    92
   9 Титкина Дарья             Баклан                1986 I    2211   0:38:35     9   II    91
  10 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2158   0:38:38    10   II    91
  11 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001   0:39:24    11   II    89
  12 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   0:39:33    12   II    89
  13 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:39:47    13   II    88
  14 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II   5176   0:40:09    14   II    88
  15 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   0:40:44    15   II    86
  16 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 I    2002   0:40:54    16   II    86
  17 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              1997 КМС  2018   0:41:30    17   III   85
  18 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   0:41:51    18   III   84
  19 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:42:01    19   III   84
  20 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5065   0:43:22    20   III   81
  21 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2240   0:43:36    21   III   81
  22 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:44:12    22   III   80
  23 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    5003   0:45:32    23   III   77
  24 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2008   0:46:27    24   III   76
  25 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   0:47:53    25   III   73
  26 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р  7117   0:47:54    26   III   73
  27 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   0:50:08    27   -     70
  28 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 I    2017   0:52:05    28   -     67
  29 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   0:52:43    29   -     67
  30 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   0:55:18    30   -     64
  31 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   0:55:26    31   -     63
  32 Атаманович Светлана       Эврика Атаман         1956 б/р  2047   0:55:38    32   -     63
  33 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   0:56:51    33   -     62
  34 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7042   1:01:42    34   -     57
  35 Титова Александра         КО "БГУ"              1985 б/р  2122   1:12:39    35   -     48
  36 Ранько Яна                Лично                 1991 б/р  2247   1:17:05    36   -     46
  37 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2020     DSQ       -   -      -
  38 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 II   2100     DSQ       -   -      -
  39 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,4 баллов
I     -  120%  -  0:36:03
II    -  138%  -  0:41:27
III   -  166%  -  0:49:52

Ж2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС  2310   0:39:24     1   I     77
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:40:18     2   I     75
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   0:41:55     3   I     72
   4 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2065   0:42:11     4   I     72
   5 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 б/р  2361   0:42:38     5   II    71
   6 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 б/р  2350   0:42:48     6   II    71
   7 Борсукова Лика            Эридан                1993 б/р  2355   0:43:48     7   II    69
   8 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2306   0:44:57     8   II    67
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   0:46:12     9   II    65
  10 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2092   0:48:20    10   II    63
  11 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   0:52:24    11   III   58
  12 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   0:52:56    12   III   57
  13 Яньшина Людмила           Белая Русь            1957 II   2345   0:53:38    13   III   56
  14 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2048   1:03:50    14   IIю   47
  15 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044     DSQ       -   -      -
  16 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 I    2069     DSQ       -   -      -
  17 Сокур Наташа              МЭТА                  1981 б/р  2348     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 93,8 баллов
I     -  108%  -  0:42:34
II    -  126%  -  0:49:39
III   -  150%  -  0:59:06
IIю   -  184%  -  1:12:30

Ж3

Параметры дистанции: 27 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котлерчук Анна            МГТЭЦ-МГЛУ            1997 I    2087   0:30:34     1   II    63
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:33:05     2   II    58
   3 Бильдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р  7116   0:33:32     3   II    57
   4 Соколова Анна             МГТЭЦ-МГЛУ            1998 б/р  2086   0:37:36     4   III   51
   5 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   0:38:00     5   III   50
   6 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:39:01     6   III   49
   7 Стасевич Алина            КСО Эридан            1992 б/р  2362   0:41:43     7   IIю   46
   8 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2004   0:42:17     8   IIю   45
   9 Рогач Анастасия           Лично                 2002 б/р  5174   0:42:57     9   IIю   45
  10 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7115   0:50:18    10   IIю   38
  11 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054   0:53:26    11   -     36
  12 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 б/р  2112   0:54:15    12   -     35
  13 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2131   0:55:21    13   -     35
  14 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 II   2066   0:58:00    14   -     33
  15 Кечик Юлия                ХанТенгри             1987 б/р  2342   0:58:03    15   -     33
  16 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2068   1:01:23    16   -     31
  17 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:11:37    17   -     27
  18 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   1:12:34    18   -     26
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 32,2 баллов
II    -  114%  -  0:34:51
III   -  135%  -  0:41:16
IIю   -  166%  -  0:50:45

Ж4

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:54:22     1   -     23
   2 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   0:57:42     2   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 13 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:22:22     1   -     35
   2 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  7122   0:36:52     2   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 30 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           КО "Камволь"          1980 КМС   179   0:27:02     1   I    104
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:27:34     2   I    102
   3 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   0:28:23     3   I     99
   4 Гойшик Алексей            КО "Случь"            1995 КМС   531   0:28:44     4   I     98
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:28:45     5   I     98
   6 Воверис Эдгарас           Лично                 1967 б/р   546   0:29:10     6   I     96
   7 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:29:20     7   I     96
   8 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:30:01     8   I     94
   9 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:30:29     9   I     92
  10 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     356   0:30:46    10   I     91
  11 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   0:30:48    11   I     91
  12 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 I      37   0:30:58    12   I     91
  13 Лапекин Максим            МЭТА                  1971 б/р   540   0:31:32    13   I     89
  14 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   0:31:38    14   I     89
  15 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   0:31:41    15   I     89
  16 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186   0:31:49    16   I     88
  17 Явтошук Александр         Лично                 1993 б/р   553   0:31:56    17   I     88
  18 Явтошук Алексей           лично                 2000 II   4220   0:31:59    18   I     88
  19 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р    57   0:32:09    19   I     87
  20 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:32:27    20   I     87
  21 Плаксёнок Павел           МГТЭЦ                 2002 II   4009   0:32:33    21   I     86
  22 Лабановский Александр     КО "Камволь"          1982 I     352   0:33:16    22   I     84
  23 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:33:59    23   I     83
  24 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4195   0:34:54    24   II    80
  25 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   288   0:35:08    25   II    80
  26 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   0:35:52    26   II    78
  27 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   0:36:05    27   II    78
  28 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     372   0:36:17    28   II    77
  29 Малаховский Александр     ХанТенгри             1985 б/р   429   0:37:40    29   II    75
  30 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:38:49    30   II    72
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   0:39:10    31   II    72
  32 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:39:15    32   II    72
  33 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   0:39:19    33   II    71
  34 Бондаренко Фёдор          Лично                 1994 б/р   487   0:39:29    34   II    71
  35 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС    67   0:39:44    35   III   71
  36 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:39:48    36   III   71
  37 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   0:39:58    37   III   70
  38 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 б/р   536   0:40:09    38   III   70
  39 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:40:52    39   III   69
  40 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:41:19    40   III   68
  41 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   0:42:59    41   III   65
  42 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   0:44:37    42   III   63
  43 Григорович Михаил         Днепр                 1963 б/р   541   0:44:39    43   III   63
  44 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   0:45:46    44   III   61
  45 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     527   0:45:50    45   III   61
  46 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   0:47:19    46   -     59
  47 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:47:43    47   -     59
  48 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          1972 II    108   0:48:07    48   -     58
  49 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   0:49:11    49   -     57
  50 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   0:49:52    50   -     56
  51 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   0:49:53    51   -     56
  52 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   0:50:24    52   -     56
  53 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   0:51:45    53   -     54
  54 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 I     206   0:52:10    54   -     54
  55 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   0:55:54    55   -     50
  56 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:57:18    56   -     49
  57 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   0:57:30    57   -     49
  58 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   0:58:57    58   -     48
  59 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:06:17    59   -     42
  60 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:06:39    60   -     42
  61 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90     DSQ       -   -      -
  62 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks       1991 I     236     DSQ       -   -      -
  63 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   419     DSQ       -   -      -
  64 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I    4027     DSQ       -   -      -
  65 Зюзь Сергей               КО "Трактор"          2000 б/р  4171     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 320,2 баллов
I     -  126%  -  0:34:04
II    -  146%  -  0:39:29
III   -  174%  -  0:47:03

М2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:30:16     1   I     80
   2 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:33:13     2   II    73
   3 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   371   0:34:30     3   II    70
   4 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   0:34:36     4   II    70
   5 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      60   0:36:32     5   II    66
   6 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   435   0:37:59     6   III   64
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:38:05     7   III   63
   8 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4113   0:38:59     8   III   62
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:39:08     9   III   62
  10 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   0:41:19    10   III   58
  11 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:41:41    11   III   58
  12 Лабкович Алексей          Слуцк                 1977 б/р   552   0:45:22    12   IIю   53
  13 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:45:25    13   IIю   53
  14 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:46:32    14   IIю   52
  15 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:52:01    15   IIю   46
  16 Марчанка Андрэй           асабіста              2001 II   4007   1:04:17    16   -     38
  17 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,8 баллов
I     -  105%  -  0:31:47
II    -  123%  -  0:37:14
III   -  146%  -  0:44:12
IIю   -  179%  -  0:54:11

М3

Параметры дистанции: 27 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:31:24     1   II    49
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:31:31     2   II    49
   3 Климук Павел              Академия МВД РБ       1998 б/р   409   0:33:54     3   III   45
   4 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю   6155   0:33:55     4   III   45
   5 Пунько Пётр               Люсерж                1956 б/р   551   0:34:24     5   III   44
   6 Гуринович Сергей          ЛюСерж                1951 б/р   269   0:39:50     6   IIю   38
   7 дрожденюк даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119   0:40:45     7   IIю   38
   8 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:43:06     8   IIю   35
   9 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:43:56     9   IIю   35
  10 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:45:47    10   IIю   33
  11 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:47:15    11   -     32
  12 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   0:51:16    12   -     30
  13 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:52:03    13   -     29
  14 Доманский Алексей         КО Случь              2008 б/р  6189   0:53:23    14   -     29
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:08:18    15   -     22
  16 Васюкович Вячеслав        Лично                 1991 б/р   532   1:31:45    16   -     17
  17 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 15,0 баллов
II    -  102%  -  0:32:02
III   -  123%  -  0:38:38
IIю   -  150%  -  0:47:06

М4

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4114   0:26:56     1   -     38
   2 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   0:36:20     2   -     28
   3 Романовский Руслан        КСО Белая Русь        2005 Iю   6084   0:41:01     3   -     25
   4 Костюкевич Иван           Легенда               2004 б/р  4240   0:43:34     4   -     23
   5 матусевич илья            КСО Белая Русь        2006 IIю  6096   1:05:51     5   -     15
   6 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13     DSQ       -   -      -
   7 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р   545     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 13 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:32:56     1   -     19
   2 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6033   0:39:17     2   -     16
   3 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6194   0:44:19     3   -     14
   4 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   0:50:05     4   -     12
   5 Какунин Артём             Лично                 2007 б/р  6115   1:42:28     5   -      6
   6 Гилев Даниил              Лично                 2003 б/р  4239     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Яўген Каралёў
Главный секретарь             Віктар Карагода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net