'Belarus BNTU OPEN 1718
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

BNTU OPEN 1718
2 этап

10.12.2017 - Роддом

Ж1

Параметры дистанции: 31 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2082   0:44:33     1   I    110
   2 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:51:14     2   I     96
   3 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   0:51:30     3   I     95
   4 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:52:44     4   I     93
   5 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   0:53:01     5   I     93
   6 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2008   0:54:46     6   II    90
   7 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:58:08     7   II    85
   8 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   1:00:00     8   II    82
   9 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   1:00:19     9   II    81
  10 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   1:00:24    10   II    81
  11 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   1:02:14    11   III   79
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   1:03:57    12   III   77
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:04:45    13   III   76
  14 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II   5176   1:05:20    14   III   75
  15 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001   1:08:47    15   III   71
  16 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 б/р  2350   1:09:07    16   III   71
  17 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   1:09:10    17   III   71
  18 Гацук Наталия             КСО" Кронан"          1982 I    2157   1:09:32    18   III   71
  19 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              1997 КМС  2018   1:09:33    19   III   71
  20 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2001   1:11:56    20   III   68
  21 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    5003   1:12:35    21   III   68
  22 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   5002   1:13:39    22   III   67
  23 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   1:13:39    22   III   67
  24 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   1:15:01    24   -     65
  25 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   1:18:01    25   -     63
  26 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   1:23:44    26   -     59
  27 Масалова Ульяна           Уручье - Гимназия 2   2000 II   5031   1:26:47    27   -     57
  28 Харькова Вероника         КО "БГУ"              2000 б/р  5208   1:27:47    28   -     56
  29 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   1:28:28    29   -     56
  30 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                 2000 б/р  5198   1:28:54    30   -     55
  31 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2048   1:58:34    31   -     41
  32 Маскаленок Марина         Жодино                1989 б/р  2347   2:17:44    32   -     36
  33 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043     DSQ       -   -      -
  34 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189     DSQ       -   -      -
  35 Журавлева Татьяна         ОК Сильван Люкс       1986 МС   2322     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 241,0 баллов
I     -  120%  -  0:53:28
II    -  138%  -  1:01:29
III   -  166%  -  1:13:58

Ж2

Параметры дистанции: 26 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Белая Русь-Легенда    1992 КМС  2222   0:38:23     1   I     84
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2306   1:01:01     2   IIю   53
   3 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   1:01:06     3   IIю   53
   4 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2240   1:05:50     4   IIю   49
   5 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5166   1:05:59     5   IIю   49
   6 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2251   1:07:45     6   IIю   48
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   1:08:32     7   IIю   47
   8 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2028   1:12:49     8   -     44
   9 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I    2173   1:14:14     9   -     44
  10 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5065   1:16:00    10   -     43
  11 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:25:27    11   -     38
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 II   2052   1:28:21    12   -     37
  13 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:32:16    13   -     35
  14 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"          1989 б/р  2215   1:40:21    14   -     32
  15 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 I    2069   1:50:27    15   -     29
  16 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7042   2:24:31    16   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:42:37
II    -  129%  -  0:49:31
III   -  154%  -  0:59:07
IIю   -  189%  -  1:12:33

Ж3

Параметры дистанции: 25 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        Белая Русь            1977 I    2116   1:10:31     1   II    35
   2 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   1:14:27     2   III   33
   3 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р  7117   1:19:43     3   III   31
   4 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:34:43     4   IIю   26
   5 Веринская Виолетта        КО Случь              2004 б/р  5206   1:46:45     5   -     23
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2068   1:47:35     6   -     23
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:47:40     7   -     23
   8 Клыс Анастасия            КО "БГУ"              2000 б/р  5209   1:48:24     8   -     23
   9 Соколинская Татьяна       Лично                 1996 б/р  2194   1:49:25     9   -     22
  10 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   2:44:33    10   -     15
  11 Алехна Екатерина          лично                 1999 б/р  5194   3:32:24    11   -     12
  12 Брок Елена                Люсерж                1961 I    2078     DSQ       -   -      -
  13 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  1:11:56
III   -  123%  -  1:26:45
IIю   -  150%  -  1:45:47

Ж4

Параметры дистанции: 15 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 б/р  5207   0:50:36     1   -     28
   2 Якубович Анна             БГУ                   1998 б/р  2333     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 15 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:58:50     1   -     19
   2 Ерашкова Вероника         КО Случь              2008 б/р  7137   0:59:24     2   -     18
   3 Шаритон Маша              БГМУ                  2000 б/р  5201   1:23:34     3   -     13
   4 Турцевич Татьяна          Лично                 1989 б/р  2351   1:49:59     4   -     10
   5 Будзеніс Вольга           асабіста              1989 б/р  2349   1:50:58     5   -     10
   6 Писарчик Полина           Лично                 2002 б/р  5174     DSQ       -   -      -
   7 Радюк Дарья               лично                 1993 б/р  2352     DSQ       -   -      -
   8 Бильдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р  7116     DNF       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 31 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           КО "Камволь"          1980 КМС   179   0:30:52     1   I    111
   2 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   0:33:02     2   I    104
   3 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   0:35:47     3   I     96
   4 Гойшик Алексей            КО "Случь"            1995 КМС   531   0:36:18     4   I     95
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:36:33     5   I     94
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   0:37:02     6   I     93
   7 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:37:21     7   I     92
   8 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:37:35     8   I     91
   9 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:38:55     9   II    88
  10 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:39:48    10   II    86
  11 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:40:21    11   II    85
  12 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   0:40:25    12   II    85
  13 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"        1984 I     549   0:41:14    13   II    83
  14 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     356   0:43:16    14   II    79
  15 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:43:29    15   II    79
  16 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:46:58    16   III   73
  17 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 I      37   0:47:18    17   III   73
  18 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   288   0:47:42    18   III   72
  19 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:48:54    19   III   70
  20 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:51:14    20   III   67
  21 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"      2000 II   4029   0:51:40    21   III   67
  22 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:52:35    22   III   65
  23 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:53:37    23   III   64
  24 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:53:46    24   -     64
  25 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:54:13    25   -     63
  26 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   0:54:39    26   -     63
  27 Загришев Денис            Лично                 1983 II    371   0:55:19    27   -     62
  28 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369   0:57:23    28   -     60
  29 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      60   0:57:31    29   -     60
  30 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I     155   0:57:32    30   -     60
  31 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   0:59:05    31   -     58
  32 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:00:03    32   -     57
  33 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   1:01:09    33   -     56
  34 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 б/р   536   1:01:54    34   -     56
  35 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:03:11    35   -     54
  36 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   1:03:16    36   -     54
  37 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   1:07:24    37   -     51
  38 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:09:50    38   -     49
  39 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   1:10:11    39   -     49
  40 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:10:43    40   -     49
  41 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   1:12:03    41   -     48
  42 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   1:13:12    42   -     47
  43 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:13:23    43   -     47
  44 Лобачевский Дмитрий       КО "БГУ"              1999 б/р  4238   1:18:09    44   -     44
  45 Марчанка Павел            асабіста              1970 б/р    84   1:20:39    45   -     43
  46 Майсяюк Арцём             Лично                 1984 б/р   300   1:24:18    46   -     41
  47 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   1:25:05    47   -     40
  48 Шарангович Максим         МГТЭЦ                 1999 б/р  4211   1:26:15    48   -     40
  49 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 б/р   547   1:30:52    49   -     38
  50 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:37:34    50   -     35
  51 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   1:41:49    51   -     34
  52 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:48:59    52   -     32
  53 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19     DSQ       -   -      -
  54 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77     DSQ       -   -      -
  55 Можар Максим              Лично                 2001 б/р  4202     DSQ       -   -      -
  56 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
I     -  126%  -  0:38:54
II    -  146%  -  0:45:04
III   -  174%  -  0:53:43

М2

Параметры дистанции: 26 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:41:34     1   II    54
   2 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   435   0:51:42     2   IIю   44
   3 Чучва Дмитрий             КО "Камволь"          1987 б/р   152   0:54:36     3   IIю   41
   4 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          1972 II    108   0:54:42     4   IIю   41
   5 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:56:05     5   IIю   40
   6 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:58:54     6   IIю   38
   7 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:59:43     7   IIю   38
   8 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   1:00:25     8   IIю   37
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:01:35     9   IIю   37
  10 Петров Данила             Белая Русь            1999 II   4036   1:02:08    10   IIю   36
  11 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:06:09    11   -     34
  12 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   1:13:48    12   -     31
  13 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   1:15:44    13   -     30
  14 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   1:21:03    14   -     28
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:31:19    15   -     25
  16 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4231   1:31:35    16   -     25
  17 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"             2000 б/р  4205   1:38:01    17   -     23
  18 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:56:36    18   -     19
  19 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 I      81     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,8 баллов
II    -  102%  -  0:42:24
III   -  123%  -  0:51:08
IIю   -  150%  -  1:02:21

М3

Параметры дистанции: 25 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"            1995 б/р   548   0:48:47     1   II    35
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:49:46     2   II    34
   3 Шепелевич Вадим           Лично                 1983 б/р   544   0:53:26     3   III   32
   4 Карелин Андрей            Легенда               1973 б/р   550   0:57:09     4   III   30
   5 Гуринович Сергей          ЛюСерж                1951 б/р   269   1:03:09     5   IIю   27
   6 Некрашевич Александр      СКО "Орион"           2005 Iю   6036   1:09:32     6   IIю   25
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   1:13:38     7   -     23
   8 Вилкойть Роман            МГТЭЦ Крок            1999 б/р  4230   1:15:53     8   -     23
   9 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   1:17:49     9   -     22
  10 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   1:29:42    10   -     19
  11 Доманский Алексей         КО Случь              2008 б/р  6189   1:44:11    11   -     16
  12 Батанов Артем             КО Случь              2006 б/р  6190   1:45:17    12   -     16
  13 Муковозчик Антон          КО "БГУ"              2000 б/р  4236   1:50:23    13   -     15
  14 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   2:16:43    14   -     13
  15 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 I     289     DSQ       -   -      -
  16 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045     DSQ       -   -      -
  17 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119     DNF       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 13,4 баллов
II    -  102%  -  0:49:46
III   -  123%  -  1:00:01
IIю   -  150%  -  1:13:11

М4

Параметры дистанции: 15 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4114   0:33:27     1   -     30
   2 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4237   0:34:32     2   -     29
   3 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4115   0:35:19     3   -     29
   4 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   539   0:42:31     4   -     24
   5 Турецкий Семен            Лично                 1947 б/р  6023   0:59:43     5   -     17
   6 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   1:03:12     6   -     16
   7 Петров Захар              Белая Русь            2005 IIю  6043   1:07:31     7   -     15
   8 Пасько Георгий            Белая Русь            2006 б/р  6196   1:38:33     8   -     10
   9 Пасько Иван               Белая Русь            2004 б/р  4232     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 15 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романовский Руслан        КСО Белая Русь        2005 Iю   6084   0:26:47     1   -     29
   2 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   0:27:31     2   -     28
   3 Лисоченко Иван            Слуцк                 2005 б/р  6191   0:35:02     3   -     22
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:52:35     4   -     15
   5 Отто Влад                 КО "Случь"            2006 б/р  6148   0:59:06     5   -     13
   6 Ганич Евгений             КО Случь              2009 б/р  6188   0:59:43     6   -     13
   7 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6194   1:10:26     7   -     11
   8 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р   545     DSQ       -   -      -
   9 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6033     DSQ       -   -      -
  10 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101     DSQ       -   -      -
  11 Одинцов Виктор            Эврика                2007 б/р  6195     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Евгений Королёв
Главный секретарь             Виктор Корогода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net