'Belarus BNTU OPEN 1718
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КСА "БНТУ"
BNTU OPEN 1718
4 тур

11.02.2018 - Кунцаўшчына

Ж1

Параметры дистанции: 32 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:56:57     1   -    105
   2 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 КМС  2024   0:58:48     2   -    101
   3 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   0:59:40     3   -    100
   4 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   1:01:37     4   -     97
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь-Легенда    1992 КМС  2222   1:03:13     5   -     94
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   1:09:08     6   -     86
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:13:44     7   -     81
   8 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:16:26     8   -     78
   9 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179     DSQ       -   -      -
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2198     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 27 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:52:02     1   I     78
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:53:47     2   I     76
   3 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:55:30     3   I     73
   4 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2008   0:57:02     4   I     71
   5 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2001   0:58:17     5   I     70
   6 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 б/р  2361   0:59:20     6   I     69
   7 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2306   1:00:02     7   I     68
   8 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 I    2017   1:00:23     8   I     67
   9 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   1:01:01     9   II    67
  10 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5065   1:03:15    10   II    64
  11 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 II   2100   1:03:24    11   II    64
  12 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   1:05:53    12   II    62
  13 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:06:49    13   II    61
  14 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:11:35    14   III   57
  15 Маскалёнок Марина         Жодино                1989 б/р  2347   1:22:50    15   III   49
  16 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7042   1:36:34    16   IIю   42
  17 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 174,4 баллов
I     -  117%  -  1:00:53
II    -  135%  -  1:10:15
III   -  162%  -  1:24:18
IIю   -  199%  -  1:43:33

Ж3

Параметры дистанции: 20 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5007   0:40:07     1   II    53
   2 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:44:31     2   III   48
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:47:54     3   III   44
   4 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   0:49:36     4   III   43
   5 Волотовская Даша          БГМУ                  2000 б/р  5210   0:54:04     5   IIю   39
   6 Яньшина Людмила           Белая Русь            1957 II   2345   0:54:09     6   IIю   39
   7 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   0:55:40     7   IIю   38
   8 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                 2000 б/р  5205   0:57:30     8   IIю   37
   9 Якубович Анна             БГУ                   1998 б/р  2333   1:02:12     9   -     34
  10 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2131   1:02:57    10   -     34
  11 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 II   2066   1:05:10    11   -     33
  12 Будзеніс Вольга           асабіста              1989 б/р  2349   1:07:59    12   -     31
  13 Галенкина Анна            Эврика Атаман         2001 б/р  5136   1:13:05    13   -     29
  14 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:13:06    14   -     29
  15 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   1:21:03    15   -     26
  16 Ходосок Анжелика          Лично                 2005 б/р  7129   1:42:41    16   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,4 баллов
II    -  105%  -  0:42:08
III   -  126%  -  0:50:33
IIю   -  154%  -  1:01:47

Ж4

Параметры дистанции: 14 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:29:28     1   -     37
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   0:45:56     2   -     23
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 32 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   0:40:04     1   I    115
   2 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   0:45:37     2   I    101
   3 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:47:01     3   I     98
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:49:12     4   II    93
   5 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:49:24     5   II    93
   6 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   0:49:28     6   II    93
   7 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:50:32     7   II    91
   8 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ              1994 II    267   0:51:21     8   II    90
   9 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"      2000 II   4029   0:51:39     9   II    89
  10 Чучва Дмитрий             КО "Камволь"          1987 б/р   152   0:52:12    10   II    88
  11 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   0:54:26    11   II    84
  12 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   288   0:55:32    12   III   83
  13 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I     155   0:55:54    13   III   82
  14 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:56:51    14   III   81
  15 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:58:18    15   III   79
  16 Бондаренко Фёдор          Лично                 1994 б/р   487   0:59:09    16   III   78
  17 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:59:25    17   III   77
  18 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   1:02:32    18   III   74
  19 Швед Александр            КСО "Турлан"          1992 б/р    63   1:03:27    19   III   72
  20 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 б/р   536   1:05:00    20   III   71
  21 Бессарабов Александр      Лично                 1990 б/р   554   1:05:44    21   III   70
  22 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:06:04    22   III   70
  23 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:08:56    23   -     67
  24 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:12:22    24   -     64
  25 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   1:13:06    25   -     63
  26 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:15:22    26   -     61
  27 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   1:19:22    27   -     58
  28 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:21:12    28   -     57
  29 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   1:26:55    29   -     53
  30 Яроцкий Евгений           лично                 2005 б/р  6200   1:30:38    30   -     51
  31 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   1:31:40    31   -     50
  32 Мальков Валентин          КО "Камволь"          1988 I      19     DSQ       -   -      -
  33 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129     DSQ       -   -      -
  34 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174     DSQ       -   -      -
  35 Лабановский Александр     КО "Камволь"          1982 I     352     DSQ       -   -      -
  36 Загришев Денис            Лично                 1983 II    371     DSQ       -   -      -
  37 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 239,2 баллов
I     -  120%  -  0:48:05
II    -  138%  -  0:55:18
III   -  166%  -  1:06:31

М2

Параметры дистанции: 27 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:43:21     1   II    73
   2 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   0:45:20     2   II    69
   3 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:46:45     3   II    67
   4 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:50:33     4   III   62
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:50:58     5   III   62
   6 Комисаренко Василий       Эридан                1973 б/р   533   0:52:59     6   III   59
   7 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   0:54:00     7   III   58
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:55:26     8   III   57
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   1:00:00     9   IIю   52
  10 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   1:04:05    10   IIю   49
  11 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   1:04:13    11   IIю   49
  12 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:12:45    12   -     43
  13 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119   1:15:44    13   -     42
  14 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:33:29    14   -     34
  15 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   539     DSQ       -   -      -
  16 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:46:50
III   -  129%  -  0:55:56
IIю   -  158%  -  1:08:30

М3

Параметры дистанции: 20 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Желток Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       1998 б/р   188   0:32:50     1   II    50
   2 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:35:02     2   III   47
   3 Мышенцев Максим           КСО "БНТУ"            1992 б/р   196   0:35:08     3   III   47
   4 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:36:53     4   III   44
   5 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:37:09     5   III   44
   6 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4057   0:39:09     6   III   42
   7 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 б/р  6072   0:40:42     7   III   40
   8 Романовский Руслан        КСО Белая Русь        2005 Iю   6084   0:42:12     8   IIю   39
   9 Перфильев Алексей         Контакт               2002 б/р  4098   0:43:14     9   IIю   38
  10 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   0:44:00    10   IIю   37
  11 Гринкевич Алексей         "Колледж-МГТЭЦ"       2000 б/р  4050   0:44:11    11   IIю   37
  12 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4237   0:52:05    12   -     31
  13 Вилкойть Роман            МГТЭЦ Крок            1999 б/р  4230   0:53:47    13   -     30
  14 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   0:57:23    14   -     29
  15 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4115   0:58:02    15   -     28
  16 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:16:53    16   -     21
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р   545   1:30:37    17   -     18
  18 Росецкий Никита           МГТЭЦДиМ              2001 б/р  4245     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,2 баллов
II    -  105%  -  0:34:29
III   -  126%  -  0:41:23
IIю   -  154%  -  0:50:34

М4

Параметры дистанции: 14 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:25:14     1   -     33
   2 Пасько Иван               КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4232   0:27:06     2   -     31
   3 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:31:10     3   -     27
   4 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:32:19     4   -     26
   5 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:34:21     5   -     24
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:35:12     6   -     24
   7 Какунин Артём             Лично                 2007 б/р  6115   0:38:34     7   -     22
   8 Пасько Георгий            КСО "Белая Русь"      2006 б/р  6196   0:42:48     8   -     19
   9 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6033   0:43:32     9   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Яўген Каралёў
Главный секретарь             Віктар Карагода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net