'Belarus BNTU OPEN 1718
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

BNTU OPEN 1718

СУММА ОЧКОВ

Замечания присылайте на admin@obelarus.net

Ж10

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               IIю   7005 2008    -   65   63    -   64 |  192     1
   2 Томанова Валерия           КО "Случь"            Iю    7115 2007   35    -   38    -   57 |  130     2
   3 Карелина Полина            Легенда                     7002 2008   11   19   35   37    - |  102     3
   4 Журавлёва Вика             Немига-Норд-Легенда         7035 2007    -    -   23    -   39 |   62     4
   5 Бильдюкевич Влада          КО "Случь"                  7116 2007    -    0   57    -    - |   57     5
   6 Сукневич Соня              Немига-Норд                 7065 2010   22    -    -    -    - |   22     6
   7 Городова Соня              Orient-school.pro           7135 2008    -    -    -    -   22 |   22     6
   8 Ерашкова Вероника          КО Случь                    7137 2008    -   18    -    -    - |   18     8
   9 Лисаченко Ксения           Лично                       7141 2008    -    -    -    -   16 |   16     9
  10 Ерошкова Вероника          Слуцк                       7138 2008    0    -    -    -    0 |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Легенда               Iю    7003 2005   70   93    0   73    - |  236     1
   2 Дичковская Екатерина       КО "Случь"                  7117 2005   47   31   73    -   70 |  221     2
   3 Липовская Анна             Уручье - Гимназия 2         7042 2005   24   22   57   42   38 |  161     3
   4 Дудинская Алёна            КСО "Белая Русь"            7122 2005    -    -   21    -    - |   21     4
   5 Ходосок Анжелика           Лично                       7129 2005    -    -    -   21    - |   21     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся           КО "Случь"            II    5176 2003   81   75   88    -   86 |  330     1
   2 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      I     5001 2003    -   71   89    -  107 |  267     2
   3 Жуковская Стефания         СК "Стандарт"         Iю    5063 2003   30    -   57   57    - |  144     3
   4 Логвин Полина              КО "Случь"            Iю    5166 2003   48   49    -    -    - |   97     4
   5 Веринская Виолетта         КО Случь                    5206 2004    0   23    -    -   37 |   60     5
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина           Лично                 I     5137 2001   91   82   84    -   74 |  331     1
   2 Галенкина Анна             Эврика Атаман               5136 2001   17    -    -   29   24 |   70     2
   3 Писарчик Полина            Лично                       5174 2002    -    0   45    -    - |   45     3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье - Гимназия 2   I     5032 2000   93   95   96    -    0 |  284     1
   2 Гуйдо Елена                КО "БГУ"              II    5065 1999   52   43   81   64   75 |  272     2
   3 Новикова Анастасия         КСО "БНТУ"            I     5003 1999    -   68   77    -   72 |  217     3
   4 Гаврилова Валерия          Лично                 КМС   5164 1999   79    -    -    -   88 |  167     4
   5 Игнатова Маргарита         МГТЭЦ                       5198 2000   37   55    -    -   67 |  159     5
   6 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    5007 2000   42    -    -   53    - |   95     6
   7 Шпаковская Карина          КО "Случь"            I     5156 2000   87    -    -    -    - |   87     7
   8 Потяг Елизавета            КО "БГУ"              II    5002 1999    -   67    -    -    - |   67     8
   9 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"            5022 1999    -    -    -    -   67 |   67     8
  10 Алехна Екатерина           лично                       5194 1999   46   12    -    -    - |   58    10
  11 Масалова Ульяна            Уручье - Гимназия 2   II    5031 2000    -   57    -    -    - |   57    11
  12 Харькова Вероника          КО "БГУ"                    5208 2000    -   56    -    -    - |   56    12
  13 Волотовская Даша           БГМУ                        5210 2000    -    -    -   39    - |   39    13
  14 Игнатова Маргарита         МГТЭЦ                       5205 2000    -    -    -   37    - |   37    14
  15 Рогач Анастасия            Лично                       5212 2000    -    -    -    -   34 |   34    15
  16 Вабишевич Надежда          БГМУ                        5168 2000    -    -    -    -   31 |   31    16
  17 Капусто Регина             КО "БГУ"                    5207 1999    -   28    -    -    - |   28    17
  18 Лях Анастасия              БГМУ                        5199 2000   24    -    -    -    - |   24    18
  19 Клыс Анастасия             КО "БГУ"                    5209 2000    -   23    -    -    - |   23    19
  20 Шаритон Маша               БГМУ                        5201 2000    -   13    -    -    - |   13    20
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              КМС   2018 1997    -   71   85    -   90 |  246     1
   2 Повх Евгения               БГМУ                  I     2043 1997    -    0    -   78   84 |  162     2
   3 Латокурская Татьяна        КСО "Турлан"          I     2028 1997   48   44    -    -    - |   92     3
   4 Леонова Дарья              Orient-school.pro     I     2091 1998    -    -    -    -   81 |   81     4
   5 Котлерчук Анна             МГТЭЦ-МГЛУ            I     2087 1997    -    -   63    -    - |   63     5
   6 Ермакович Полина           БГМУ                  I     2046 1997   56    -    -    -    - |   56     6
   7 Соколова Анна              МГТЭЦ-МГЛУ                  2086 1998    -    -   51    -    - |   51     7
   8 Якубович Анна              БГУ                         2333 1998    -    0    -   34    - |   34     8
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия       КСО Турлан            КМС   2027 1994   97   81   95    -  100 |  373     1
   2 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2005 1986   67   93   72   67   76 |  308     2
   3 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      КМС   2179 1983    -   85   95    0  102 |  282     3
   4 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2016 1993    -   77    -  105   97 |  279     4
   5 Костромина Анна            БГМУ                  I     2045 1990    -    -   84  100   88 |  272     5
   6 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2001 1983    -   68    -   70   82 |  220     6
   7 Мойсеюк Ирина              лично                 I     2062 1987    -   59   70    -   78 |  207     7
   8 Черемисина Янина           КО "БГУ"              I     2158 1995    -    -   91    -   89 |  180     8
   9 Рудаковская Анна           Белая Русь-Легенда    КМС   2222 1992    -   84    -   94    - |  178     9
  10 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2238 1990    -   81   89    -    - |  170    10
  11 Шахметова Наталья          СК Камволь            МС    2279 1992   76    -    -    -   91 |  167    11
  12 Яцкевич Ольга              КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2081 1988   53    -   86    -    - |  139    12
  13 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"            I     2017 1991    0    -   67   67    - |  134    13
  14 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2065 1992    -    -   72    -   60 |  132    14
  15 Кевра Анастасия            Легенда               КМС   2020 1995   61    -    0    -   65 |  126    15
  16 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    2082 1986    -  110    -    -    - |  110    16
  17 Илькевич Анастасия         КСО "Эридан"          КМС   2024 1996    -    -    -  101    - |  101    17
  18 Пехтерева Татьяна          Немига-Норд           I     2105 1987    -    -   97    -    - |   97    18
  19 Журавлева Татьяна          ОК Сильван Люкс       МС    2322 1986    -    0   95    -    - |   95    19
  20 Черник Вероника            КО "Камволь"          МС    2072 1991    -    -    -    -   94 |   94    20
  21 Титкина Дарья              Баклан                I     2211 1986    -    -   91    -    - |   91    21
  22 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         I     2002 1983    -    -   86    -    - |   86    22
  23 Романенко Оксана           КО "Трактор"          I     2173 1984   41   44    -    -    - |   85    23
  24 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          КМС   2310 1992    -    -   77    -    - |   77    24
  25 Тарасова Юлия              СК "Торпедо"          КМС   2051 1996   60    -    -    -    - |   60    25
  26 Якубкина Кристина          КСО "Немига-Норд"     МС    2327 1992    0    -    -    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2044 1993    0   63    0   86   78 |  227     1
   2 Шаблыка Вольга             асабіста                    2361 1992    -    -   71   69   78 |  218     2
   3 Маскалёнок Марина          Жодино                      2347 1989   35   36    -   49   62 |  182     3
   4 Будзеніс Вольга            асабіста                    2349 1989   18   10    -   31   19 |   78     4
   5 Борсукова Лика             Эридан                      2355 1993    -    -   69    -    - |   69     5
   6 Александронец Анна         КО "БГУ"              II    2100 1991    -    -    0   64    - |   64     6
   7 Лабчевская Наталья         www.obelarus.net      II    3333 1988    -    -    -    -   57 |   57     7
   8 Граковiч Iна               асабіста                    2214 1989    -    -   50    -    - |   50     8
   9 Титова Александра          КО "БГУ"                    2122 1985    -    -   48    -    - |   48     9
  10 Ранько Яна                 Лично                       2247 1991    -    -   46    -    - |   46    10
  11 Стасевич Алина             КСО Эридан                  2362 1992    -    -   46    -    - |   46    10
  12 Веретенникова Екатерина    КСО "БНТУ"                  2282 1989   37    -    -    -    - |   37    12
  13 Кечик Юлия                 ХанТенгри                   2342 1987    -    -   33    -    - |   33    13
  14 Хвасевич Ольга             КСО "Турлан"                2215 1989    -   32    -    -    - |   32    14
  15 Соколинская Татьяна        Лично                       2194 1996    -   22    -    -    - |   22    15
  16 Турцевич Татьяна           Лично                       2351 1989    -   10    -    -    - |   10    16
  17 Радюк Дарья                Лично                       2352 1993    -    0    -    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила            Лично                       2358 1980    -    -  117    -    - |  117     1
   2 Минакова Екатерина         МосКомпас                   2363 1980    -    -   93    -    - |   93     2
   3 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2210 1980    -    -   92    -    - |   92     3
   4 Гацук Наталия              КСО" Кронан"          I     2157 1982    -   71    -    -    - |   71     4
   5 Качановская Наталия        Легенда                     2010 1982   14    -    -    -   53 |   67     5
   6 Лисовская Марина           КЛ "Баклан"                 2197 1980    -    -    -    -   46 |   46     6
   7 Туровец Ольга              БГУФК                       2112 1979    0    -   35    -    - |   35     7
   8 Сокур Наташа               МЭТА                        2348 1981   21    -    0    -    - |   21     8
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2015 1977   65   79   75   76   87 |  317     1
   2 Кравченко Екатерина        КО Случь                    2350 1976   47   71   71    -   63 |  252     2
   3 Миронова Анна              КО "Камволь"          I     2189 1973   64    0    -   97   85 |  246     3
   4 Карелина Елена             Легенда               I     2008 1974    -   90   76   71    - |  237     4
   5 Полекшанова Дарья          Немига-Норд           МС    2200 1977   60    -    -   78   84 |  222     5
   6 Кондратьева Александра     КО "Камволь"          КМС   2117 1974    -   96   88    -    - |  184     6
   7 Петрова Александра         Белая Русь            I     2116 1977    -   35    -    -   54 |   89     7
   8 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2111 1973    -   33    -   43    - |   76     8
   9 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2054 1977    -    -   36    -    - |   36     9
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2039 1971   58   76   73   81   69 |  299     1
   2 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2023 1972   48   47   80    0   57 |  232     2
   3 Холод Елена                КСО "Эридан"                2306 1971    -   53   67   68    - |  188     3
   4 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2063 1971   55   53   58    -    - |  166     4
   5 Марчанка Алена             Лично                       2048 1969    -   41   47    -    - |   88     5
   6 Семенчик Ольга             Пеленг-Вымпел               2068 1972   33   23   31    -    - |   87     6
   7 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    I     2053 1969    -    -   64    -    - |   64     7
   8 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2092 1971    -    -   63    -    - |   63     8
   9 Рудаковская Татьяна        Легенда                     2090 1969    -    -    -    -   57 |   57     9
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена              КСО "Трактор"               2080 1964    0    -   49   48   40 |  137     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                Пеленг-Вымпел         II    2021 1958   49   35   65   61   60 |  235     1
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2125 1960   52   67   58   44   56 |  233     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2088 1960   57   71   62    -    - |  190     3
   4 Якубович Светлана          КСО "Стандарт"              2033 1960   40   26    -   38   44 |  148     4
   5 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2131 1958   37    -   35   34    - |  106     5
   6 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2052 1960   37   37    -    -    - |   74     6
   7 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2098 1959    -    -    -    -   55 |   55     7
   8 Денисова Наталья           КСО "Белая Русь"      I     2251 1962    -   48    -    -    - |   48     8
   9 Черник Любовь              СКО "Орион"           I     2069 1959    0   29    0    -    - |   29     9
  10 Брок Елена                 Люсерж                I     2078 1961    -    0    -    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО "Стандарт"        II    2166 1955    -   56   67   62   71 |  256     1
   2 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2047 1956   49   38   63    -   65 |  215     2
   3 Яньшина Людмила            Белая Русь            II    2345 1957    -    -   56   39   49 |  144     3
   4 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      II    2240 1957    -   49   81    -    - |  130     4
   5 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          II    2066 1955    -    -   33   33   29 |   95     5
   6 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2198 1956    -    -    -    0   60 |   60     6
   7 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     2004 1953    -    -   45    -    - |   45     7
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7007 1951   16   15   22   26   19 |   83     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7006 1945   29   23   27   29    - |  108     1
   2 Кондратьева Татьяна        КСО Белая Русь        II    7079 1947    -    0   26   23   25 |   74     2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сороговец Никита           КО Случь                    6154 2007   29   22   30    -   39 |  120     1
   2 Лабкович Иван              КО "Случь"            Iю    6155 2007   28    -   45    -   42 |  115     2
   3 Будник Иван                Эврика                      6037 2007   19   16   29   26   29 |  103     3
   4 Доманский Алексей          КО "Случь"                  6189 2008   17   16   29    -   29 |   91     4
   5 Лабановский Иван           Эврика                      6033 2007    -    0   16   19   21 |   56     5
   6 Мурашка Ўсяслаў            СКА "Арыён"                 6003 2007   16    -    -   33    - |   49     6
   7 Какунин Артём              Лично                       6115 2007    -    -    6   22   20 |   48     7
   8 Астапович Арсений          КСО "Белая Русь"            6194 2007    -   11   14    -   22 |   47     8
   9 Линько Богдан              МГТЭЦ                       6211 2009    -    -    -    -   22 |   22     9
  10 Бутор Дмитрий              Лично                       6213 2007    -    -    -    -   20 |   20    10
  11 Лабчэўскі Яраслаў          www.obelarus.net            6001 2011    -    -    -    -   13 |   13    11
  12 Ганич Евгений              КО Случь                    6188 2009    0   13    -    -    0 |   13    11
  13 Цвирко Валентин            КО "Случь"                  6207 2008    -    -    -    -   10 |   10    13
  14 Шиян Иван                  КО "Случь"                  6209 2007    -    -    -    -   10 |   10    13
  15 Жилянин Мартин             лично                       6203 2012    -    -    -    -    9 |    9    15
  16 Ситько Роман               КО "Случь"                  6206 2009    -    -    -    -    9 |    9    15
  17 Лабкович Егор              КО "Случь"                  6214 2010    -    -    -    -    8 |    8    17
  18 Серко Станислав            КО Случь                    6186 2008    0    -    -    -    - |    0     -
  19 Ведерко Евгений            Слуцк                       6193 2008    0    -    -    -    - |    0     -
  20 Одинцов Виктор             Эврика                      6195 2007    -    0    -    -    - |    0     -
  21 Житенец Евгений            КСО "Белая Русь"            6204 2007    -    -    -    -    0 |    0     -
  22 Веремеев Арсений           КО "Случь"                  6212 2009    -    -    -    -    0 |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван               Эврика                Iю    6046 2005   26   23   35   24   30 |  115     1
   2 Миранков Андрей            Эврика                Iю    6045 2005   25    0   35   27   27 |  114     2
   3 Сорочинский Глеб           КСО Белая Русь              6085 2005    -   28   28   29   28 |  113     3
   4 Некрашевич Александр       Эврика                      6036 2005   19   25   33    -   35 |  112     4
   5 Романовский Руслан         КСО Белая Русь        Iю    6084 2005    -   29   25   39    - |   93     5
   6 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6007 2005   12   15   19   24   15 |   73     6
   7 Лисоченко Иван             Слуцк                       6191 2005   19   22    -    -   30 |   71     7
   8 Соснович Владислав         Лично                       6101 2005   18    0   12    -   21 |   51     8
   9 Яроцкий Евгений            Лично                       6200 2005    -    -    -   51    - |   51     8
  10 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"            6072 2006    -    -    -   40    - |   40    10
  11 Батанов Артем              КО Случь                    6190 2006   17   16    -    -    - |   33    11
  12 Пасько Георгий             КСО "Белая Русь"            6196 2006    -   10    -   19    - |   29    12
  13 Король Иван                Orient-school.pro           6041 2006    -    -    -    -   25 |   25    13
  14 Медведев Алексей           Orient-school.pro           6205 2006    -    -    -    -   24 |   24    14
  15 Отто Влад                  КО "Случь"                  6148 2006   10   13    -    -    - |   23    15
  16 Шабанов Ян                 Orient-school.pro           6208 2006    -    -    -    -   21 |   21    16
  17 Петров Захар               Белая Русь            IIю   6043 2005    -   15    -    -    - |   15    17
  18 матусевич илья             КСО Белая Русь        IIю   6096 2006    -    -   15    -    - |   15    17
  19 Садовский Матвей           Эврика                      6047 2005    0    -    -    -    - |    0     -
  20 Балабанов Глеб             СК "Камволь"          Iю    6064 2005    -    -    -    -    0 |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр            КО "Случь"            Iю    4199 2004   45   58   65    -   72 |  240     1
   2 Филиповец Антон            Эврика                Iю    4040 2004   29   38   52   49   63 |  202     2
   3 Дарашевич Егор             КО "Случь"            II    4195 2003   44    -   80    -   75 |  199     3
   4 Обернихин Александр        КСО "Белая Русь"            4112 2003   37   40   49   44   55 |  188     4
   5 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4001 2003    -   67    -    -   93 |  160     5
   6 Голубев Федор              Эврика                Iю    4039 2003   30   38   53    -   33 |  154     6
   7 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"            4114 2004    -   30   38    -   52 |  120     7
   8 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"            4237 2004    -   29    -   31   32 |   92     8
   9 Карелин Влад               КСО "Белая Русь"            4115 2004    -   29    -   28   27 |   84     9
  10 Соколовский Матвей         КСО "Белая Русь"            4113 2003    -    -   62    -    - |   62    10
  11 Альховский Артём           Жодино                      4246 2003    -    -    -    -   56 |   56    11
  12 Шаковец Игнат              Лично                       4249 2004    -    -    -    -   34 |   34    12
  13 Карпович Кирилл            Orient-school.pro           4034 2003    -    -    -    -   31 |   31    13
  14 Пасько Иван                КСО "Белая Русь"            4232 2004    -    0    -   31    - |   31    13
  15 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"            4116 2004    -    -    -    -   29 |   29    15
  16 Максим Водич               КО "Случь"                  4172 2004   27    -    -    -    - |   27    16
  17 Костюкевич Иван            Легенда                     4240 2004    -    -   23    -    - |   23    17
  18 Гилев Даниил               Лично                       4239 2003    -    -    0    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений            Белая Русь            I     4037 2002    -   64   83   81   79 |  307     1
   2 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       I     4056 2001   38   73   71   77   73 |  294     2
   3 Новак Илья                 КО "Случь"            II    4197 2001   70   63   72    -   76 |  281     3
   4 Никитин Олег               OC Silwan Liuks       II    4184 2002   39   30   73   47   42 |  201     4
   5 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦДиМ Турлан       II    4129 2002   47   57    -    -   75 |  179     5
   6 Плаксёнок Павел            МГТЭЦ                 II    4009 2002    -    -   86    -   80 |  166     6
   7 Зеленский Тимофей          МГТЭЦ                       4127 2001   31    -    -    -   57 |   88     7
   8 Дрожденюк Даниил           КСО Белая Русь        Iю    4119 2002    -    0   38   42    - |   80     8
   9 Петрашко Владислав         "Колледж-МГТЭЦ"       Iю    4057 2002   31    -    -   42    - |   73     9
  10 Плаксёнок Павел            Orient-school.pro     II    4187 2002    -    -    -   73    - |   73     9
  11 Чуйкин Даниил              КСО "Белая Русь"      I     4161 2001   69    -    -    -    - |   69    11
  12 Шарангович Кирилл          МГТЭЦ                       4210 2001   24    -    -    -   38 |   62    12
  13 Гомза Даниил               КО "БГУ"              I     4027 2001    -    -    0    -   53 |   53    13
  14 Забавчик Сергей            ЦТКиЭ г.Бобруйска           4228 2002   40    -    -    -    - |   40    14
  15 Марчанка Андрэй            асабіста              II    4007 2001    -    -   38    -    - |   38    15
  16 Перфильев Алексей          Контакт                     4098 2002    -    -    -   38    - |   38    15
  17 Добровольский Артем        ЦТКиЭ г.Бобруйска           4229 2002   34    -    -    -    - |   34    17
  18 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4044 2002   15    -    -    -    - |   15    18
  19 Можар Максим               Лично                       4202 2001    -    0    -    -    - |    0     -
  20 Росецкий Никита            МГТЭЦДиМ                    4245 2001    -    -    -    0    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав        КО "Случь"            I     4188 1999    -   64   87    -   97 |  248     1
   2 Воробьев Игорь             СК "БГПУ"                   4058 1999   58   54   71    -    - |  183     2
   3 Севрук Глеб                КО Случь              КМС   4196 2000   82    -    -    -   93 |  175     3
   4 Тев Никита                 МГТЭЦ "Виктория"      II    4029 2000    -   67    -   89    - |  156     4
   5 Дайнеко Глеб               БГМУ                        4231 2000    -   25    -    -   69 |   94     5
   6 Петров Данила              Белая Русь            II    4036 1999    -   36    -    -   54 |   90     6
   7 Явтошук Алексей            лично                 II    4220 2000    -    -   88    -    - |   88     7
   8 Бондаренко Олег            БНТУ                        4226 1999    -    -    -    -   83 |   83     8
   9 Вилкойть Роман             МГТЭЦ Крок                  4230 1999   23   23    -   30    - |   76     9
  10 Шарангович Максим          МГТЭЦ                       4211 1999   32   40    -    -    - |   72    10
  11 Картель Владислав          БГМУ                        4194 2000    -   19    -    -   51 |   70    11
  12 Пошелюк Илья               БГМУ                  III   4005 1999    -    -    -    -   62 |   62    12
  13 Досин Егор                 СК "БГПУ"                   4059 1999   56    -    -    -    - |   56    13
  14 Бондаренико Олег           БНТУ                        4227 1999   51    -    -    -    - |   51    14
  15 Лобачевский Дмитрий        КО "БГУ"                    4238 1999    -   44    -    -    - |   44    15
  16 Гринкевич Алексей          "Колледж-МГТЭЦ"             4050 2000    -    -    -   37    - |   37    16
  17 Мацкевич Павел             СК "БГПУ"                   4205 2000    -   23    -    -    - |   23    17
  18 Муковозчик Антон           КО "БГУ"                    4236 2000    -   15    -    -    - |   15    18
  19 Зюзь Сергей                КО "Трактор"                4171 2000    -    -    0    -    - |    0     -
  20 Ильясова Анна              КО "БГУ"                    4247 1999    -    -    -    -    0 |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копать Алексей             СК "БГПУ"             III    199 1998   58   47   70    -   92 |  267     1
   2 Желток Александр           "Колледж-МГТЭЦ"              188 1998    -    -    -   50    - |   50     2
   3 Акулич Александр           Лично                 Iю     443 1998   47    -    -    -    - |   47     3
   4 Климук Павел               Академия МВД РБ              409 1998    -    -   45    -    - |   45     4
   5 Городко Артем              СК "БГПУ"                    197 1997   17    -    -    -    - |   17     5
   6 Першай Дмитрий             БГМУ                  I       81 1997    -    0    -    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий          КО "Камволь"          МС     420 1990  104  104   99  115  106 |  429     1
   2 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС      5 1993   91   92   98    -   96 |  377     2
   3 Мемелаў Аляксей            КА "БДУ"              КМС      1 1988   83   88   96   98   92 |  374     3
   4 Хомич Игорь                БНТУ                  I      324 1985   85   96    -  101   89 |  371     4
   5 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"           КМС     58 1983   82    -  102    -   97 |  281     5
   6 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     64 1988   79   94    -    -   90 |  263     6
   7 Мальков Валентин           КО "БГУ"              I       19 1988   74    0   89    0   98 |  261     7
   8 Гойшик Алексей             КО "Случь"            КМС    531 1995   66   95   98    -    - |  259     8
   9 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      260 1992   59   93   91    -    - |  243     9
  10 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       60 1983    -   60   66    -   85 |  211    10
  11 Маскалёнок Денис           Жодино                I      155 1991   62   60    -   82    - |  204    11
  12 Жуков Алексей              Легенда               I       13 1983   33   63    0    -   83 |  179    12
  13 Громов Алексей             КО "БГУ"              I      356 1988    -   79   91    -    - |  170    13
  14 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       10 1986    -   79    -    -   84 |  163    14
  15 Рогалевич Сергей           OC Nemiga-Nord        КМС    376 1983   69    -    -    -   86 |  155    15
  16 Федарышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      372 1983    -    -   77    -   69 |  146    16
  17 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     17 1988    -    -    -    -  102 |  102    17
  18 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС      24 1988  100    -    -    -    - |  100    18
  19 Сердитов Вадим             orient-school.pro     КМС    121 1993    -    -    -    -   98 |   98    19
  20 Иванцов Вячеслав           Лично                 I       59 1986   32    -    -    -   59 |   91    20
  21 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      247 1986    -    -   89    -    - |   89    21
  22 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС     65 1987   87    -    -    -    - |   87    22
  23 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        I      549 1984    -   83    -    -    - |   83    23
  24 Белюсев Артём              СК "Пеленг-Вымпел"    I       92 1991    -    -   78    -    - |   78    24
  25 Федькович Виталий          УГЗ МЧС               I       28 1995    -    -    -    -   77 |   77    25
  26 Стасевич Александр         КСО "Эридан"          КМС     67 1987    0    -   71    -    - |   71    26
  27 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь" ВАРБ I      173 1986    -    -    -    -   69 |   69    27
  28 Попов Александр            Russia                I      386 1986   62    -    -    -    - |   62    28
  29 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            I       72 1991   60    -    -    -    - |   60    29
  30 Ясюченя Сергей             OC Nemiga-Nord        КМС     14 1990   54    -    -    -    - |   54    30
  31 Махвиеня Виталий           Легенда               I      206 1986    -    -   54    -    - |   54    30
  32 Ветошкин Дмитрий           СКО "Немига-Норд"     I      192 1985   52    -    -    -    - |   52    32
  33 Матусевич Владимир         OC Silwan Liuks       I      236 1991    -    -    0    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гальченя Артём             КО "Случь"            II     341 1992   48    -   78   93   86 |  305     1
   2 Маскалёнок Андрей          Жодино                       536 1988   59   56   70   71   74 |  274     2
   3 Загришев Денис             Лично                 II     371 1983   55   62   70    0   78 |  265     3
   4 Гришкевич Николай          Легенда                      485 1987   34   51   68   67   77 |  263     4
   5 Жилянин Павел              Легенда                      495 1996   39   56   72   62   73 |  263     4
   6 Ткачук Вадим               Лично                 II      18 1989   29   37   58   58   72 |  225     6
   7 Бондаренко Фёдор           Лично                        487 1994    -    -   71   78    - |  149     7
   8 Афаневич Александр         Лично                        539 1990   26   24    -    0   81 |  131     8
   9 Чучва Дмитрий              КО "Камволь"                 152 1987    -   41    -   88    - |  129     9
  10 Рахубов Вячеслав           МГТЭЦДиМ              II     267 1994    -    -    -   90    - |   90    10
  11 Ерманок Вадим              Белая Русь                   537 1994   90    -    -    -    - |   90    10
  12 Явтошук Александр          Лично                        553 1993    -    -   88    -    - |   88    12
  13 Качановский Евгений        Лично                         57 1984    -    -   87    -    - |   87    13
  14 Малаховский Александр      ХанТенгри                    429 1985    -    -   75    -    - |   75    14
  15 Швед Александр             КСО "Турлан"                  63 1992    -    -    -   72    - |   72    15
  16 Бессарабов Александр       Лично                        554 1990    -    -    -   70    - |   70    16
  17 Мышенцев Максим            КСО "БНТУ"                   196 1992    -    -    -   47    - |   47    17
  18 Майсяюк Арцём              Лично                        300 1984    -   41    -    -    - |   41    18
  19 Лазук Алексей              КО "БГУ"                     547 1996    -   38    -    -    - |   38    19
  20 Кожедуб Роман              КСО "БНТУ"                   548 1995    -   35    -    -    - |   35    20
  21 Шепелевич Вадим            Лично                        544 1983    -   32    -    -    - |   32    21
  22 Гурский Олег               Лично                        394 1988   28    -    -    -    - |   28    22
  23 Васюкович Вячеслав         Лично                        532 1991    -    -   17    -    - |   17    23
  24 Демчук Андрей              Лично                        419 1989    -    -    0    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС      3 1981   75   85   92   93   89 |  359     1
   2 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            I       37 1982   73   73   91    -   76 |  313     2
   3 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    186 1981   72    -   88    -   87 |  247     3
   4 Миронов Дмитрий            КО "Камволь"          КМС    179 1980    -  111  104    -    - |  215     4
   5 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      264 1982    -    -    -   69   76 |  145     5
   6 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    311 1981    -    -   63    -   63 |  126     6
   7 Яковлев Андрей             КЛ "Баклан"           I      250 1981    -    -    -    -   89 |   89     7
   8 Лабановский Александр      КО "Камволь"          I      352 1982    -    -   84    0    - |   84     8
   9 Балабанов Петр             Камволь                      557 1978    -    -    -    -   75 |   75     9
  10 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I        2 1982    -    -   72    -    - |   72    10
  11 Пехтерев Сергей            Немига-Норд                  163 1979    -    -   70    -    - |   70    11
  12 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                  74 1979    -    -    -   37   29 |   66    12
  13 Малахов Алексей            КО "Трактор"          I       94 1981   59    -    -    -    - |   59    13
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       I       80 1974   64   85    -   84   78 |  311     1
   2 Холод Павел                Эридан                КМС    135 1976    -   86   94   93    - |  273     2
   3 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            I      369 1974   54   60    0    -   71 |  185     3
   4 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      527 1975    -    -   61    -   75 |  136     4
   5 Комисаренко Василий        Эридан                       533 1973   27    -    -   59    - |   86     5
   6 Журавлёв Слава             КСО "Немига-Норд"     КМС    496 1976   75    -    -    -    0 |   75     6
   7 Минчуков Аликсандр         СК "Камволь"          КМС    137 1973    -   70    -    -    - |   70     7
   8 Лабкович Алексей           КО "Случь"                   552 1977    -    -   53    -    - |   53     8
   9 Клышко Егор                КО "Трактор"                  26 1975    -    -    -   50    - |   50     9
  10 Какунин Алексей            лично                        235 1975    -    -   50    -    - |   50     9
  11 Карелин Андрей             Легенда                      550 1973    -   30    -    -    - |   30    11
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС     12 1968   78   91   80   91   87 |  349     1
   2 Молоток Александр          СКО "Орион"                   61 1969   32   54   59   62   69 |  244     2
   3 Лапекин Максим             МЭТА                         540 1971   80    -   89    -    - |  169     3
   4 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II     108 1972   37   41   58    -    - |  136     4
   5 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     75 1970    -   35    -   64    - |   99     5
   6 Марчанка Павел             асабіста                      84 1970    -   43    -    -    - |   43     6
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I      484 1964   46   65   69   79    - |  259     1
   2 Денисов Валерий            Белая Русь                   435 1963   49   44   64    -   82 |  239     2
   3 Латокурский Григорий       КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I       62 1964   30   48    -    -   63 |  141     3
   4 Григорович Михаил          Днепр                        541 1963   55    -   63    -    - |  118     4
   5 Voveris Edgaras            Лично                        546 1967    -    -   96    -    - |   96     5
   6 Ротько Вячеслав            Лично                        542 1963    0    -    -    -    - |    0     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       77 1958   51    0   63   70   62 |  246     1
   2 Зайцев Владимир            Пеленг-Вымпел                 85 1958   32   49   56   63   58 |  226     2
   3 Корф Александр             СКО "Орион"           III     39 1961   43   40   48   53   49 |  193     3
   4 Важник Апександр           СК "Стандарт"         I      153 1958   37    -    -   67    - |  104     4
   5 Изотов Геннадий            КСО "Трактор"                136 1962   36    -    -    -   34 |   70     5
   6 Попов Сергей               КО "Трактор"                 330 1960   33    -    -    -    - |   33     6
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО "БГУ"                     288 1955   78   72   80   83   75 |  316     1
   2 Парфенов Сергей            Пеленг-Вымпел                 49 1956   49   37   62   57   65 |  233     2
   3 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     112 1955    -   54   58   52   52 |  216     3
   4 Цымбал Георгий             Лично                 I       98 1955    0   34   49   58   59 |  200     4
   5 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II      87 1955   36   47   56   49   45 |  197     5
   6 Гapycтoвiч Лeaнiд          acaбicтa                     101 1955   27   32   42   34   42 |  150     6
   7 Зюзь Александр             КО "Трактор"          III     90 1955    -    -    0   74   63 |  137     7
   8 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     55 1953   32   34   57    -    - |  123     8
   9 Карась Олег                КО ТрактОр                   296 1956    -    -    -    -   67 |   67     9
  10 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     263 1955    -    -   32    -   21 |   53    10
  11 Пунько Пётр                Люсерж                       551 1956    -    -   44    -    - |   44    11
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КСО "Трактор"         I       25 1951   60   49   59   57    - |  225     1
   2 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                 27 1949    0   49   56   61   53 |  219     2
   3 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     129 1951   32   25   61    0   53 |  171     3
   4 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      156 1951   46   34   49    -   38 |  167     4
   5 Кухта Григорий             Лично                 II     139 1950   28   19    -   43   42 |  132     5
   6 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      125 1952    -    -    -   44   51 |   95     6
   7 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I       70 1949    -    -   49    -   45 |   94     7
   8 Будник Александр           Пеленг-Вымпел         II      51 1948   37   31    0    -    - |   68     8
   9 Гуринович Сергей           ЛюСерж                       269 1951    -   27   38    -    - |   65     9
  10 Жмаков Юрий                Лично                        174 1951    -    -   54    0    - |   54    10
  11 Мосин Павел                КО "Трактор"          I      289 1951   29    0    -    -    - |   29    11
  12 Антрушин Юрий              Лично                        545 1949    -    0    0   18    0 |   18    12
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III   6039 1947   30   28   46    0   41 |  145     1
   2 Томашев Валерий            Лично                       6215 1947    -    -    -    -   30 |   30     2
   3 Турецкий Семен             Лично                       6023 1947    -   17    -    -    - |   17     3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"            6093 1938    -   13   22   21   22 |   78     1
   2 Сальников Вячеслав         лично                       6005 1939    0    0   42    0    - |   42     2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net