'Belarus Майская Многодневка 2023
3 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
1 день
29.04.2023, Фестивальный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 53)       3( 55)       4(100)   
   1 Борисовец София           КО «Случь»           IIIю  529 2013 00:19:19      1       3:37( 63)(  4)    7:05( 53)(  2)    6:44( 55)(  1)    1:17(100)(  1)    0:36
                                                                                         3:37( 63)(  4)   10:42( 53)(  2)   17:26( 55)(  1)   18:43(100)(  1)   19:19
   2 Миронова Екатерина        СК «Камволь»         IIIю  262 2015 00:21:52      2       3:27( 63)(  3)    7:32( 53)(  3)    7:28( 55)(  2)    2:49(100)(  8)    0:36
                                                                                         3:27( 63)(  3)   10:59( 53)(  3)   18:27( 55)(  2)   21:16(100)(  2)   21:52
   3 Лузина Елизавета          Могилевская область  IIIю  106 2014 00:23:18      3       3:20( 63)(  2)    7:54( 53)(  6)    9:37( 55)(  9)    1:54(100)(  2)    0:33
                                                                                         3:20( 63)(  2)   11:14( 53)(  4)   20:51( 55)(  4)   22:45(100)(  3)   23:18
   4 Гусева Злата              лично                      438 2015 00:23:42      4       4:28( 63)(  6)    7:38( 53)(  5)    8:24( 55)(  4)    2:35(100)(  6)    0:37
                                                                                         4:28( 63)(  6)   12:06( 53)(  5)   20:30( 55)(  3)   23:05(100)(  4)   23:42
   5 Шинкевич София            лично                IIIю  159 2013 00:24:44      5       3:38( 63)(  5)    8:44( 53)(  8)    8:52( 55)(  5)    2:52(100)(  9)    0:38
                                                                                         3:38( 63)(  5)   12:22( 53)(  6)   21:14( 55)(  5)   24:06(100)(  5)   24:44
   6 Утишова Варвара           г. Смолевичи               133 2013 00:25:50      6       4:28( 63)(  6)    7:57( 53)(  7)    9:24( 55)(  8)    3:18(100)( 11)    0:43
                                                                                         4:28( 63)(  6)   12:25( 53)(  7)   21:49( 55)(  6)   25:07(100)(  6)   25:50
   7 Мурашка Злата             г. Минск             IIю    89 2013 00:26:17      7       4:59( 63)(  8)    9:13( 53)( 10)    9:38( 55)( 10)    1:54(100)(  2)    0:33
                                                                                         4:59( 63)(  8)   14:12( 53)(  8)   23:50( 55)(  7)   25:44(100)(  7)   26:17
   8 Акер Виталина             СК «Камволь»         IIю   603 2013 00:29:40      8      10:35( 63)( 12)    7:37( 53)(  4)    8:20( 55)(  3)    2:34(100)(  5)    0:34
                                                                                        10:35( 63)( 12)   18:12( 53)( 10)   26:32( 55)(  9)   29:06(100)(  8)   29:40
   9 Шадура Елизавета          КО «Случь»           IIIю  563 2013 00:30:47      9       5:46( 63)(  9)   10:47( 53)( 11)   10:44( 55)( 11)    2:42(100)(  7)    0:48
                                                                                         5:46( 63)(  9)   16:33( 53)(  9)   27:17( 55)( 10)   29:59(100)(  9)   30:47
  10 Лабчэўская Ганна          КСО «БНТУ»           IIIю  630 2013 00:31:15     10       6:10( 63)( 10)   12:43( 53)( 13)    9:21( 55)(  7)    2:14(100)(  4)    0:47
                                                                                         6:10( 63)( 10)   18:53( 53)( 11)   28:14( 55)( 11)   30:28(100)( 10)   31:15
  11 Михайлова Дарья           СК «Камволь»               702 2013 00:32:28     11       2:21( 63)(  1)    5:37( 53)(  1)   18:33( 55)( 12)    4:55(100)( 12)    1:02
                                                                                         2:21( 63)(  1)    7:58( 53)(  1)   26:31( 55)(  8)   31:26(100)( 11)   32:28
  12 Нарушевич Снежана         г. Минск             IIIю  230 2013 00:48:48     12      26:50( 63)( 13)    9:06( 53)(  9)    9:13( 55)(  6)    2:56(100)( 10)    0:43
                                                                                        26:50( 63)( 13)   35:56( 53)( 13)   45:09( 55)( 12)   48:05(100)( 12)   48:48
  13 Ковалева Виктория         СК «Камволь»         IIю   605 2013 00:51:45     13       8:46( 63)( 11)   10:48( 53)( 12)   26:05( 55)( 13)    5:17(100)( 13)    0:49
                                                                                         8:46( 63)( 11)   19:34( 53)( 12)   45:39( 55)( 13)   50:56(100)( 13)   51:45

Ж10С, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 53)       3( 55)       4(100)   
   1 Австрия Эзра              лично                      457 2016 00:26:15      1       4:40( 63)(  1)    9:20( 53)(  1)    8:18( 55)(  1)    2:56(100)(  1)    1:01
                                                                                         4:40( 63)(  1)   14:00( 53)(  1)   22:18( 55)(  1)   25:14(100)(  1)   26:15
   2 Бордюкова Дарья           КСО «Немига-Норд»          708 2017                      6:53( 63)(  2)    7:39
                                                                                         6:53( 63)(  2)   14:32

Ж12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 58)       3( 52)       4( 50)       5( 49)       6( 53)       7(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      г. Минск             II    211 2011 00:23:49      1       1:59( 62)(  1)    5:12( 58)(  1)    4:02( 52)(  1)    2:26( 50)(  3)    2:03( 49)(  2)    4:33( 53)(  5)    3:08(100)(  6)    0:26
                                                                                         1:59( 62)(  1)    7:11( 58)(  1)   11:13( 52)(  1)   13:39( 50)(  1)   15:42( 49)(  1)   20:15( 53)(  1)   23:23(100)(  1)   23:49
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           III   514 2012 00:25:08      2       2:13( 62)(  3)    5:16( 58)(  2)    4:55( 52)(  2)    2:18( 50)(  1)    2:20( 49)(  5)    5:03( 53)(  8)    2:34(100)(  1)    0:29
                                                                                         2:13( 62)(  3)    7:29( 58)(  2)   12:24( 52)(  2)   14:42( 50)(  2)   17:02( 49)(  2)   22:05( 53)(  2)   24:39(100)(  2)   25:08
   3 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»         IIю   325 2011 00:28:04      3       2:59( 62)(  7)    5:51( 58)(  3)    6:26( 52)( 14)    2:22( 50)(  2)    2:15( 49)(  4)    4:28( 53)(  3)    3:13(100)(  7)    0:30
                                                                                         2:59( 62)(  7)    8:50( 58)(  4)   15:16( 52)(  4)   17:38( 50)(  4)   19:53( 49)(  3)   24:21( 53)(  3)   27:34(100)(  3)   28:04
   4 Пехтерева Александра      КРО «Фоксоринг»      III    22 2012 00:30:59      4       2:39( 62)(  6)    8:17( 58)( 13)    5:55( 52)( 12)    3:18( 50)(  7)    2:26( 49)(  6)    4:50( 53)(  7)    3:04(100)(  5)    0:30
                                                                                         2:39( 62)(  6)   10:56( 58)(  8)   16:51( 52)(  6)   20:09( 50)(  6)   22:35( 49)(  5)   27:25( 53)(  5)   30:29(100)(  5)   30:59
   5 Зворыкина Евдокия     RUS СКО «ПРИЗМА»         IIю   251 2011 00:31:03      5       2:23( 62)(  4)    6:02( 58)(  7)    5:15( 52)(  4)    3:29( 50)( 11)    3:43( 49)( 21)    3:57( 53)(  1)    5:37(100)( 20)    0:37
                                                                                         2:23( 62)(  4)    8:25( 58)(  3)   13:40( 52)(  3)   17:09( 50)(  3)   20:52( 49)(  4)   24:49( 53)(  4)   30:26(100)(  4)   31:03
   6 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю    385 2011 00:34:09      6       3:10( 62)(  9)    6:10( 58)(  8)    6:52( 52)( 16)    3:30( 50)( 12)    2:55( 49)(  9)    8:01( 53)( 22)    3:03(100)(  4)    0:28
                                                                                         3:10( 62)(  9)    9:20( 58)(  5)   16:12( 52)(  5)   19:42( 50)(  5)   22:37( 49)(  6)   30:38( 53)(  7)   33:41(100)(  6)   34:09
   7 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    489 2013 00:34:37      7       2:59( 62)(  7)    6:46( 58)(  9)    8:34( 52)( 22)    3:59( 50)( 20)    3:00( 49)( 12)    4:44( 53)(  6)    4:03(100)( 10)    0:32
                                                                                         2:59( 62)(  7)    9:45( 58)(  6)   18:19( 52)(  8)   22:18( 50)(  9)   25:18( 49)(  9)   30:02( 53)(  6)   34:05(100)(  7)   34:37
   8 Чучман Татьяна            Гомельская область   IIю   532 2012 00:35:09      8       3:17( 62)( 11)    7:02( 58)( 10)   10:24( 52)( 25)    3:56( 50)( 19)    2:00( 49)(  1)    5:15( 53)(  9)    2:40(100)(  2)    0:35
                                                                                         3:17( 62)( 11)   10:19( 58)(  7)   20:43( 52)( 11)   24:39( 50)( 11)   26:39( 49)( 10)   31:54( 53)(  8)   34:34(100)(  8)   35:09
   9 Трахимович Екатерина      г. Минск             IIю   215 2011 00:38:05      9       8:40( 62)( 19)    5:57( 58)(  5)    5:28( 52)(  7)    3:20( 50)(  8)    3:47( 49)( 22)    6:08( 53)( 16)    4:09(100)( 12)    0:36
                                                                                         8:40( 62)( 19)   14:37( 58)( 14)   20:05( 52)( 10)   23:25( 50)( 10)   27:12( 49)( 11)   33:20( 53)( 10)   37:29(100)(  9)   38:05
  10 Карако Ульяна             КРО «Фоксоринг»      III    21 2011 00:38:12     10      10:16( 62)( 22)    8:04( 58)( 12)    5:10( 52)(  3)    3:53( 50)( 18)    2:10( 49)(  3)    5:20( 53)( 10)    2:46(100)(  3)    0:33
                                                                                        10:16( 62)( 22)   18:20( 58)( 17)   23:30( 52)( 15)   27:23( 50)( 15)   29:33( 49)( 13)   34:53( 53)( 12)   37:39(100)( 10)   38:12
  11 Кохнович Яна              Брестская область    Iю    426 2011 00:38:14     11       5:35( 62)( 17)    5:58( 58)(  6)    5:26( 52)(  6)    3:15( 50)(  6)    4:03( 49)( 23)    8:37( 53)( 26)    4:45(100)( 16)    0:35
                                                                                         5:35( 62)( 17)   11:33( 58)(  9)   16:59( 52)(  7)   20:14( 50)(  7)   24:17( 49)(  7)   32:54( 53)(  9)   37:39(100)( 10)   38:14
  12 Ермак Таисия              СК «Камволь»         IIю   612 2012 00:38:56     12       3:45( 62)( 14)    9:06( 58)( 14)    8:24( 52)( 20)    4:01( 50)( 21)    2:57( 49)( 11)    5:38( 53)( 12)    4:32(100)( 15)    0:33
                                                                                         3:45( 62)( 14)   12:51( 58)( 13)   21:15( 52)( 12)   25:16( 50)( 12)   28:13( 49)( 12)   33:51( 53)( 11)   38:23(100)( 12)   38:56
  13 Лайкова  Елизавета        Могилевский ОЦТ      IIю   304 2011 00:40:02     13       4:10( 62)( 16)    7:35( 58)( 11)   10:20( 52)( 24)    4:21( 50)( 24)    3:19( 49)( 15)    5:33( 53)( 11)    4:14(100)( 13)    0:30
                                                                                         4:10( 62)( 16)   11:45( 58)( 10)   22:05( 52)( 14)   26:26( 50)( 14)   29:45( 49)( 14)   35:18( 53)( 13)   39:32(100)( 13)   40:02
  14 Стеценко Полина           КО «Ультра»          IIIю  312 2011 00:41:51     14      13:33( 62)( 26)    5:53( 58)(  4)    5:16( 52)(  5)    3:30( 50)( 12)    3:41( 49)( 20)    3:59( 53)(  2)    5:32(100)( 19)    0:27
                                                                                        13:33( 62)( 26)   19:26( 58)( 19)   24:42( 52)( 16)   28:12( 50)( 16)   31:53( 49)( 15)   35:52( 53)( 14)   41:24(100)( 14)   41:51
  15 Рябикова Варвара          Гродненская область  IIIю  637 2012 00:43:01     15       3:14( 62)( 10)    9:36( 58)( 16)   15:01( 52)( 28)    3:49( 50)( 16)    2:39( 49)(  8)    4:31( 53)(  4)    3:35(100)(  8)    0:36
                                                                                         3:14( 62)( 10)   12:50( 58)( 12)   27:51( 52)( 19)   31:40( 50)( 19)   34:19( 49)( 17)   38:50( 53)( 15)   42:25(100)( 15)   43:01
  16 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  590 2011 00:50:36     16       8:50( 62)( 21)    9:44( 58)( 18)   10:57( 52)( 27)    4:41( 50)( 26)    3:34( 49)( 19)    7:32( 53)( 21)    4:47(100)( 17)    0:31
                                                                                         8:50( 62)( 21)   18:34( 58)( 18)   29:31( 52)( 21)   34:12( 50)( 20)   37:46( 49)( 20)   45:18( 53)( 18)   50:05(100)( 16)   50:36
  17 Боровская Екатерина       СК «Камволь»         IIю   606 2012 00:50:55     17      11:39( 62)( 25)   10:49( 58)( 21)    5:43( 52)( 10)    3:21( 50)(  9)    3:29( 49)( 18)    8:13( 53)( 23)    7:09(100)( 22)    0:32
                                                                                        11:39( 62)( 25)   22:28( 58)( 22)   28:11( 52)( 20)   31:32( 50)( 18)   35:01( 49)( 19)   43:14( 53)( 17)   50:23(100)( 17)   50:55
  18 Плис Милена               СК «Камволь»         IIIю  616 2012 00:51:56     18      11:31( 62)( 24)   14:17( 58)( 24)    8:29( 52)( 21)    4:03( 50)( 22)    2:56( 49)( 10)    5:40( 53)( 13)    4:26(100)( 14)    0:34
                                                                                        11:31( 62)( 24)   25:48( 58)( 25)   34:17( 52)( 24)   38:20( 50)( 23)   41:16( 49)( 22)   46:56( 53)( 20)   51:22(100)( 18)   51:56
  19 Сергейчик София           Гродненская область  IIIю  638 2011 00:52:35     19       2:31( 62)(  5)   13:30( 58)( 23)    5:49( 52)( 11)    3:43( 50)( 15)    7:25( 49)( 28)    9:40( 53)( 27)    9:24(100)( 25)    0:33
                                                                                         2:31( 62)(  5)   16:01( 58)( 15)   21:50( 52)( 13)   25:33( 50)( 13)   32:58( 49)( 16)   42:38( 53)( 16)   52:02(100)( 19)   52:35
  20 Лыткина Даяна             КСО «Эридан»               340 2011 00:53:56     20       6:37( 62)( 18)   19:04( 58)( 30)    5:28( 52)(  7)    3:33( 50)( 14)    3:22( 49)( 16)    8:15( 53)( 24)    7:03(100)( 21)    0:34
                                                                                         6:37( 62)( 18)   25:41( 58)( 24)   31:09( 52)( 22)   34:42( 50)( 21)   38:04( 49)( 21)   46:19( 53)( 19)   53:22(100)( 20)   53:56
  21 Гаранина Полина           Брестская область          428 2011 00:57:13     21      22:29( 62)( 27)    9:36( 58)( 16)    7:07( 52)( 17)    3:07( 50)(  4)    3:11( 49)( 14)    6:53( 53)( 17)    4:08(100)( 11)    0:42
                                                                                        22:29( 62)( 27)   32:05( 58)( 27)   39:12( 52)( 26)   42:19( 50)( 25)   45:30( 49)( 25)   52:23( 53)( 24)   56:31(100)( 21)   57:13
  22 Асьмак София              СК «Камволь»         IIIю  449 2011 00:57:31     22       3:18( 62)( 12)   17:46( 58)( 27)   10:55( 52)( 26)    5:41( 50)( 30)    4:56( 49)( 26)    5:48( 53)( 14)    8:33(100)( 24)    0:34
                                                                                         3:18( 62)( 12)   21:04( 58)( 20)   31:59( 52)( 23)   37:40( 50)( 22)   42:36( 49)( 24)   48:24( 53)( 22)   56:57(100)( 22)   57:31
  23 Соловьёва Милана          СК «Камволь»         IIю   434 2011 00:58:03     23       3:36( 62)( 13)   25:47( 58)( 31)    5:30( 52)(  9)    3:28( 50)( 10)    3:27( 49)( 17)    8:23( 53)( 25)    7:14(100)( 23)    0:38
                                                                                         3:36( 62)( 13)   29:23( 58)( 26)   34:53( 52)( 25)   38:21( 50)( 24)   41:48( 49)( 23)   50:11( 53)( 23)   57:25(100)( 23)   58:03
  24 Северин Юлия              СК «Камволь»               324 2012 01:00:15     24       4:07( 62)( 15)   13:10( 58)( 22)    8:12( 52)( 19)    4:25( 50)( 25)    4:43( 49)( 25)   13:20( 53)( 28)   11:47(100)( 28)    0:31
                                                                                         4:07( 62)( 15)   17:17( 58)( 16)   25:29( 52)( 17)   29:54( 50)( 17)   34:37( 49)( 18)   47:57( 53)( 21)   59:44(100)( 24)   60:15
  25 Узэр Диана                г. Минск             IIIю  156 2012 01:01:09     25       8:40( 62)( 19)   14:52( 58)( 26)   16:06( 52)( 29)    4:14( 50)( 23)    4:17( 49)( 24)    7:10( 53)( 20)    5:15(100)( 18)    0:35
                                                                                         8:40( 62)( 19)   23:32( 58)( 23)   39:38( 52)( 27)   43:52( 50)( 26)   48:09( 49)( 26)   55:19( 53)( 25)   60:34(100)( 25)   61:09
  26 Авдеенко Анастасия        т/к "Ост"                  179 2011 01:01:47     26      27:35( 62)( 28)    9:20( 58)( 15)    7:14( 52)( 18)    3:07( 50)(  4)    3:10( 49)( 13)    6:59( 53)( 18)    3:51(100)(  9)    0:31
                                                                                        27:35( 62)( 28)   36:55( 58)( 28)   44:09( 52)( 28)   47:16( 50)( 27)   50:26( 49)( 27)   57:25( 53)( 26)   61:16(100)( 26)   61:47
  27 Демьяненко Ксения         СК «Камволь»         IIIю  615 2012 01:24:33     27      29:53( 62)( 29)   14:38( 58)( 25)    9:47( 52)( 23)    4:48( 50)( 27)    5:37( 49)( 27)    6:03( 53)( 15)   13:04(100)( 29)    0:43
                                                                                        29:53( 62)( 29)   44:31( 58)( 29)   54:18( 52)( 29)   59:06( 50)( 29)   64:43( 49)( 29)   70:46( 53)( 28)   83:50(100)( 27)   84:33
  28 Михасенко Ульяна          СК «Камволь»               540 2012 01:47:08     28      10:41( 62)( 23)   10:38( 58)( 20)    6:22( 52)( 13)   20:19( 50)( 31)    9:51( 49)( 31)    7:03( 53)( 19)   41:19(100)( 30)    0:55
                                                                                        10:41( 62)( 23)   21:19( 58)( 21)   27:41( 52)( 18)   48:00( 50)( 28)   57:51( 49)( 28)   64:54( 53)( 27)  106:13(100)( 28)  107:08
  29 Воронова Мария            г. Смолевичи               134 2011                     84:53
                                                                                        84:53
  30 Савушкина Карина          СК «Камволь»         IIю   439 2011                      2:05( 62)(  2)    9:46( 58)( 19)    6:34( 52)( 15)    3:51( 50)( 17)    2:28( 49)(  7)    3:52
                                                                                         2:05( 62)(  2)   11:51( 58)( 11)   18:25( 52)(  9)   22:16( 50)(  8)   24:44( 49)(  8)   28:36
  31 Гладская Ангелина         г. Смолевичи               135 2011                     29:59( 62)( 30)   17:49( 58)( 28)   22:07( 52)( 31)    5:25( 50)( 29)    7:48( 49)( 29)   49:02( 53)( 30)   11:06(100)( 26)    0:44
                                                                                        29:59( 62)( 30)   47:48( 58)( 30)   69:55( 52)( 30)   75:20( 50)( 30)   83:08( 49)( 30)  132:10( 53)( 29)  143:16(100)( 29)  144:00
  32 Юхневская Добромира       г. Смолевичи               138 2012                     48:57( 62)( 31)   18:13( 58)( 29)   21:49( 52)( 30)    5:16( 50)( 28)    7:58( 49)( 30)   48:53( 53)( 29)   11:08(100)( 27)    0:40
                                                                                        48:57( 62)( 31)   67:10( 58)( 31)   88:59( 52)( 31)   94:15( 50)( 31)  102:13( 49)( 31)  151:06( 53)( 30)  162:14(100)( 30)  162:54

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 53)       3( 49)       4( 50)       5( 52)       6( 57)       7( 65)       8( 62)       9(100)   
   1 Холод Ирина               г. Минск             I     206 2009 00:25:05      1       5:20( 58)(  2)    2:50( 53)(  4)    2:20( 49)(  1)    2:36( 50)( 13)    2:15( 52)(  7)    3:38( 57)(  4)    1:47( 65)(  1)    1:35( 62)(  5)    2:18(100)(  8)    0:26
                                                                                         5:20( 58)(  2)    8:10( 53)(  2)   10:30( 49)(  2)   13:06( 50)(  2)   15:21( 52)(  1)   18:59( 57)(  1)   20:46( 65)(  1)   22:21( 62)(  1)   24:39(100)(  1)   25:05
   2 Сукневич София            г. Минск             II    204 2010 00:26:32      2       4:55( 58)(  1)    2:36( 53)(  1)    2:57( 49)(  8)    2:34( 50)( 12)    2:20( 52)(  9)    4:22( 57)( 11)    3:13( 65)( 15)    1:24( 62)(  3)    1:47(100)(  1)    0:24
                                                                                         4:55( 58)(  1)    7:31( 53)(  1)   10:28( 49)(  1)   13:02( 50)(  1)   15:22( 52)(  2)   19:44( 57)(  3)   22:57( 65)(  2)   24:21( 62)(  2)   26:08(100)(  2)   26:32
   3 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»         I     248 2009 00:27:01      3       6:12( 58)( 11)    2:57( 53)(  5)    3:34( 49)( 13)    2:23( 50)(  8)    2:03( 52)(  2)    3:32( 57)(  3)    2:28( 65)( 12)    1:19( 62)(  1)    2:04(100)(  4)    0:29
                                                                                         6:12( 58)( 11)    9:09( 53)(  8)   12:43( 49)(  9)   15:06( 50)(  7)   17:09( 52)(  6)   20:41( 57)(  4)   23:09( 65)(  4)   24:28( 62)(  3)   26:32(100)(  3)   27:01
   4 Ермакова Арианна          Гомельская область   II    546 2010 00:28:18      4       6:35( 58)( 14)    3:03( 53)(  8)    2:51( 49)(  7)    2:19( 50)(  5)    2:28( 52)( 15)    3:44( 57)(  5)    2:25( 65)( 11)    1:53( 62)(  9)    2:21(100)(  9)    0:39
                                                                                         6:35( 58)( 14)    9:38( 53)( 11)   12:29( 49)(  8)   14:48( 50)(  6)   17:16( 52)(  7)   21:00( 57)(  5)   23:25( 65)(  6)   25:18( 62)(  4)   27:39(100)(  4)   28:18
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»           II    512 2010 00:28:51      5       5:33( 58)(  4)    3:22( 53)( 15)    4:53( 49)( 25)    2:01( 50)(  3)    2:13( 52)(  5)    3:46( 57)(  6)    2:15( 65)( 10)    2:03( 62)( 11)    2:17(100)(  7)    0:28
                                                                                         5:33( 58)(  4)    8:55( 53)(  6)   13:48( 49)( 14)   15:49( 50)( 12)   18:02( 52)( 11)   21:48( 57)( 10)   24:03( 65)(  7)   26:06( 62)(  5)   28:23(100)(  5)   28:51
   6 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область   Iю    572 2009 00:30:05      6       5:21( 58)(  3)    2:59( 53)(  6)    4:03( 49)( 21)    2:21( 50)(  7)    2:12( 52)(  4)    4:29( 57)( 12)    4:07( 65)( 19)    1:27( 62)(  4)    2:38(100)( 10)    0:28
                                                                                         5:21( 58)(  3)    8:20( 53)(  3)   12:23( 49)(  7)   14:44( 50)(  5)   16:56( 52)(  5)   21:25( 57)(  8)   25:32( 65)( 10)   26:59( 62)(  6)   29:37(100)(  6)   30:05
   7 Силенкова Вита            СК «Сож»             Iю    452 2010 00:30:35      7       7:26( 58)( 16)    3:08( 53)( 10)    3:37( 49)( 15)    2:20( 50)(  6)    2:27( 52)( 14)    4:12( 57)( 10)    1:52( 65)(  2)    2:46( 62)( 17)    2:16(100)(  6)    0:31
                                                                                         7:26( 58)( 16)   10:34( 53)( 15)   14:11( 49)( 15)   16:31( 50)( 13)   18:58( 52)( 13)   23:10( 57)( 12)   25:02( 65)(  9)   27:48( 62)(  8)   30:04(100)(  7)   30:35
   8 Панкевич София            КСО «Три-О»          Iю    392 2010 00:30:45      8       5:44( 58)(  6)    3:19( 53)( 14)    2:43( 49)(  5)    1:57( 50)(  2)    2:07( 52)(  3)    3:26( 57)(  2)    6:42( 65)( 23)    1:23( 62)(  2)    2:54(100)( 16)    0:30
                                                                                         5:44( 58)(  6)    9:03( 53)(  7)   11:46( 49)(  3)   13:43( 50)(  4)   15:50( 52)(  3)   19:16( 57)(  2)   25:58( 65)( 12)   27:21( 62)(  7)   30:15(100)(  8)   30:45
   9 Чернова Божена            СК «Камволь»         Iю    328 2010 00:31:51      9       6:10( 58)( 10)    3:13( 53)( 12)    2:25( 49)(  2)    3:18( 50)( 22)    2:56( 52)( 18)    5:29( 57)( 21)    2:04( 65)(  5)    3:05( 62)( 20)    2:44(100)( 13)    0:27
                                                                                         6:10( 58)( 10)    9:23( 53)( 10)   11:48( 49)(  4)   15:06( 50)(  7)   18:02( 52)( 11)   23:31( 57)( 13)   25:35( 65)( 11)   28:40( 62)(  9)   31:24(100)(  9)   31:51
  10 Корзун Алиса              СК «Камволь»         II    421 2009 00:32:11     10       5:58( 58)(  8)    2:43( 53)(  2)    4:46( 49)( 24)    2:04( 50)(  4)    2:02( 52)(  1)    3:55( 57)(  9)    3:06( 65)( 14)    5:12( 62)( 22)    1:54(100)(  3)    0:31
                                                                                         5:58( 58)(  8)    8:41( 53)(  5)   13:27( 49)( 12)   15:31( 50)( 11)   17:33( 52)(  8)   21:28( 57)(  9)   24:34( 65)(  8)   29:46( 62)( 11)   31:40(100)( 10)   32:11
  11 Наумовец Валерия          Гродненская область  II    634 2009 00:32:33     11       5:33( 58)(  4)    2:47( 53)(  3)    3:29( 49)( 12)    1:40( 50)(  1)    2:29( 52)( 16)    5:12( 57)( 19)    2:14( 65)(  9)    6:54( 62)( 24)    1:50(100)(  2)    0:25
                                                                                         5:33( 58)(  4)    8:20( 53)(  3)   11:49( 49)(  5)   13:29( 50)(  3)   15:58( 52)(  4)   21:10( 57)(  6)   23:24( 65)(  5)   30:18( 62)( 13)   32:08(100)( 11)   32:33
  12 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю    516 2009 00:33:00     12       7:08( 58)( 15)    3:12( 53)( 11)    2:36( 49)(  4)    2:25( 50)( 10)    2:25( 52)( 12)    4:44( 57)( 14)    4:35( 65)( 21)    1:49( 62)(  7)    3:34(100)( 20)    0:32
                                                                                         7:08( 58)( 15)   10:20( 53)( 13)   12:56( 49)( 10)   15:21( 50)(  9)   17:46( 52)(  9)   22:30( 57)( 11)   27:05( 65)( 13)   28:54( 62)( 10)   32:28(100)( 12)   33:00
  13 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»      II     23 2010 00:35:28     13      11:31( 58)( 25)    3:02( 53)(  7)    2:35( 49)(  3)    2:45( 50)( 14)    2:13( 52)(  5)    3:52( 57)(  7)    2:08( 65)(  8)    2:07( 62)( 12)    4:40(100)( 24)    0:35
                                                                                        11:31( 58)( 25)   14:33( 53)( 23)   17:08( 49)( 22)   19:53( 50)( 20)   22:06( 52)( 20)   25:58( 57)( 16)   28:06( 65)( 14)   30:13( 62)( 12)   34:53(100)( 13)   35:28
  14 Евсеева Валентина         Гомельская область   II    553 2010 00:35:55     14       6:05( 58)(  9)    8:31( 53)( 27)    3:34( 49)( 13)    3:11( 50)( 18)    2:26( 52)( 13)    3:53( 57)(  8)    2:02( 65)(  4)    1:51( 62)(  8)    3:48(100)( 21)    0:34
                                                                                         6:05( 58)(  9)   14:36( 53)( 24)   18:10( 49)( 24)   21:21( 50)( 24)   23:47( 52)( 22)   27:40( 57)( 19)   29:42( 65)( 16)   31:33( 62)( 14)   35:21(100)( 14)   35:55
  15 Ларенко Ульяна            Гомельская область   Iю    537 2010 00:36:51     15       5:51( 58)(  7)    3:26( 53)( 16)    2:47( 49)(  6)    3:21( 50)( 23)    2:24( 52)( 11)    3:24( 57)(  1)    1:53( 65)(  3)   10:50( 62)( 26)    2:13(100)(  5)    0:42
                                                                                         5:51( 58)(  7)    9:17( 53)(  9)   12:04( 49)(  6)   15:25( 50)( 10)   17:49( 52)( 10)   21:13( 57)(  7)   23:06( 65)(  3)   33:56( 62)( 16)   36:09(100)( 15)   36:51
  16 Хлистунова Снежана        Брестская область    IIю   429 2010 00:37:11     16       7:49( 58)( 19)    3:36( 53)( 19)    3:58( 49)( 20)    2:23( 50)(  8)    2:51( 52)( 17)    6:03( 57)( 22)    4:06( 65)( 18)    2:19( 62)( 13)    3:27(100)( 19)    0:39
                                                                                         7:49( 58)( 19)   11:25( 53)( 18)   15:23( 49)( 18)   17:46( 50)( 17)   20:37( 52)( 16)   26:40( 57)( 18)   30:46( 65)( 18)   33:05( 62)( 15)   36:32(100)( 16)   37:11
  17 Кашпорова Виталина        СК «Сож»             Iю    464 2010 00:37:54     17       7:56( 58)( 20)    3:13( 53)( 12)    4:41( 49)( 23)    3:06( 50)( 17)    2:18( 52)(  8)    6:26( 57)( 23)    4:28( 65)( 20)    2:33( 62)( 15)    2:45(100)( 14)    0:28
                                                                                         7:56( 58)( 20)   11:09( 53)( 17)   15:50( 49)( 20)   18:56( 50)( 19)   21:14( 52)( 19)   27:40( 57)( 19)   32:08( 65)( 19)   34:41( 62)( 17)   37:26(100)( 17)   37:54
  18 Шестак Ульяна             Гродненская область  Iю    659 2009 00:37:59     18       6:15( 58)( 12)    3:27( 53)( 17)    3:41( 49)( 17)    3:14( 50)( 20)    3:03( 52)( 19)    4:48( 57)( 15)    5:30( 65)( 22)    4:51( 62)( 21)    2:38(100)( 10)    0:32
                                                                                         6:15( 58)( 12)    9:42( 53)( 12)   13:23( 49)( 11)   16:37( 50)( 14)   19:40( 52)( 14)   24:28( 57)( 14)   29:58( 65)( 17)   34:49( 62)( 18)   37:27(100)( 18)   37:59
  19 Ефимович Пелагея          Гродненская область  Iю    658 2009 00:38:23     19       7:48( 58)( 18)    3:52( 53)( 22)    3:41( 49)( 17)    2:28( 50)( 11)    3:22( 52)( 22)    4:54( 57)( 16)    2:05( 65)(  7)    6:43( 62)( 23)    3:00(100)( 18)    0:30
                                                                                         7:48( 58)( 18)   11:40( 53)( 19)   15:21( 49)( 17)   17:49( 50)( 18)   21:11( 52)( 18)   26:05( 57)( 17)   28:10( 65)( 15)   34:53( 62)( 19)   37:53(100)( 19)   38:23
  20 Бабинич Диана             СК «Камволь»         Iю    327 2010 00:39:56     20      10:45( 58)( 24)    3:57( 53)( 23)    5:37( 49)( 27)    3:12( 50)( 19)    3:09( 52)( 21)    4:40( 57)( 13)    2:04( 65)(  5)    1:55( 62)( 10)    4:02(100)( 23)    0:35
                                                                                        10:45( 58)( 24)   14:42( 53)( 25)   20:19( 49)( 26)   23:31( 50)( 26)   26:40( 52)( 25)   31:20( 57)( 22)   33:24( 65)( 20)   35:19( 62)( 20)   39:21(100)( 20)   39:56
  21 Рудько Алина              СК «Камволь»               435 2009 00:41:30     21       7:33( 58)( 17)    3:04( 53)(  9)    3:53( 49)( 19)    2:48( 50)( 15)    2:22( 52)( 10)   13:17( 57)( 26)    2:32( 65)( 13)    1:36( 62)(  6)    3:48(100)( 21)    0:37
                                                                                         7:33( 58)( 17)   10:37( 53)( 16)   14:30( 49)( 16)   17:18( 50)( 15)   19:40( 52)( 14)   32:57( 57)( 25)   35:29( 65)( 21)   37:05( 62)( 21)   40:53(100)( 21)   41:30
  22 Марчук Соня               Брестский район      IIю   419 2010 00:44:38     22       8:42( 58)( 22)    3:59( 53)( 24)    3:01( 49)(  9)    4:31( 50)( 27)    3:08( 52)( 20)    5:17( 57)( 20)   10:06( 65)( 24)    2:44( 62)( 16)    2:42(100)( 12)    0:28
                                                                                         8:42( 58)( 22)   12:41( 53)( 21)   15:42( 49)( 19)   20:13( 50)( 21)   23:21( 52)( 21)   28:38( 57)( 21)   38:44( 65)( 24)   41:28( 62)( 23)   44:10(100)( 22)   44:38
  23 Авсянкина Ирина           т/к "Ост"                  178 2009 00:45:55     23      13:48( 58)( 27)    5:09( 53)( 26)    4:19( 49)( 22)    2:55( 50)( 16)    3:39( 52)( 25)    6:41( 57)( 24)    3:39( 65)( 16)    2:26( 62)( 14)    2:49(100)( 15)    0:30
                                                                                        13:48( 58)( 27)   18:57( 53)( 27)   23:16( 49)( 27)   26:11( 50)( 27)   29:50( 52)( 27)   36:31( 57)( 26)   40:10( 65)( 25)   42:36( 62)( 24)   45:25(100)( 23)   45:55
  24 Анасович Мария            СК «Сож»             IIIю  575 2009 00:46:30     24       8:01( 58)( 21)    3:59( 53)( 24)    5:00( 49)( 26)    3:14( 50)( 20)    5:03( 52)( 26)    6:42( 57)( 25)    4:05( 65)( 17)    6:54( 62)( 24)    2:57(100)( 17)    0:35
                                                                                         8:01( 58)( 21)   12:00( 53)( 20)   17:00( 49)( 21)   20:14( 50)( 22)   25:17( 52)( 23)   31:59( 57)( 24)   36:04( 65)( 22)   42:58( 62)( 25)   45:55(100)( 24)   46:30
  25 Сененкова Виктория        Гродненская область  IIю   652 2010 00:47:42     25       6:31( 58)( 13)    3:50( 53)( 21)    3:22( 49)( 11)    3:35( 50)( 24)    3:24( 52)( 23)    5:09( 57)( 17)   12:36( 65)( 26)    2:48( 62)( 18)    5:57(100)( 25)    0:30
                                                                                         6:31( 58)( 13)   10:21( 53)( 14)   13:43( 49)( 13)   17:18( 50)( 15)   20:42( 52)( 17)   25:51( 57)( 15)   38:27( 65)( 23)   41:15( 62)( 22)   47:12(100)( 25)   47:42
  26 Антонова Алина            г. Смолевичи               127 2010 00:54:07     26      12:45( 58)( 26)    3:39( 53)( 20)    3:21( 49)( 10)    3:35( 50)( 24)    3:24( 52)( 23)    5:10( 57)( 18)   12:35( 65)( 25)    2:49( 62)( 19)    5:57(100)( 25)    0:52
                                                                                        12:45( 58)( 26)   16:24( 53)( 26)   19:45( 49)( 25)   23:20( 50)( 25)   26:44( 52)( 26)   31:54( 57)( 23)   44:29( 65)( 26)   47:18( 62)( 26)   53:15(100)( 26)   54:07
  27 Возмитель Дарья           КО «Случь»                 535 2010                     10:13( 58)( 23)    3:33( 53)( 18)    3:39( 49)( 16)    3:41( 50)( 26)    5:29( 52)( 27)   15:32
                                                                                        10:13( 58)( 23)   13:46( 53)( 22)   17:25( 49)( 23)   21:06( 50)( 23)   26:35( 52)( 24)   42:07

Ж16, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 59)       3( 44)       4( 41)       5( 46)       6( 54)       7( 69)       8(100)   
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II    510 2008 00:26:26      1       2:38( 64)(  2)    3:02( 59)(  1)    5:17( 44)(  1)    1:41( 41)(  1)    4:21( 46)(  1)    6:02( 54)(  3)    1:56( 69)(  1)    1:00(100)(  2)    0:29
                                                                                         2:38( 64)(  2)    5:40( 59)(  1)   10:57( 44)(  1)   12:38( 41)(  1)   16:59( 46)(  1)   23:01( 54)(  1)   24:57( 69)(  1)   25:57(100)(  1)   26:26
   2 Колядко Полина            КО «Случь»           II    521 2008 00:29:49      2       2:52( 64)(  3)    3:43( 59)(  3)    6:16( 44)(  3)    2:15( 41)(  4)    5:05( 46)(  5)    5:30( 54)(  1)    2:20( 69)(  6)    1:16(100)(  7)    0:32
                                                                                         2:52( 64)(  3)    6:35( 59)(  3)   12:51( 44)(  2)   15:06( 41)(  2)   20:11( 46)(  2)   25:41( 54)(  2)   28:01( 69)(  2)   29:17(100)(  2)   29:49
   3 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         II    400 2008 00:31:25      3       3:04( 64)(  6)    4:56( 59)( 11)    5:51( 44)(  2)    2:36( 41)( 10)    4:53( 46)(  3)    5:32( 54)(  2)    2:58( 69)( 18)    1:07(100)(  5)    0:28
                                                                                         3:04( 64)(  6)    8:00( 59)(  9)   13:51( 44)(  3)   16:27( 41)(  3)   21:20( 46)(  3)   26:52( 54)(  3)   29:50( 69)(  3)   30:57(100)(  3)   31:25
   4 Зенютич Виктория          Брестская область    Iю    432 2007 00:34:26      4       3:08( 64)(  7)    3:59( 59)(  6)    8:00( 44)(  7)    2:18( 41)(  5)    5:31( 46)(  8)    7:04( 54)(  7)    2:23( 69)(  8)    1:33(100)( 15)    0:30
                                                                                         3:08( 64)(  7)    7:07( 59)(  4)   15:07( 44)(  4)   17:25( 41)(  4)   22:56( 46)(  4)   30:00( 54)(  4)   32:23( 69)(  4)   33:56(100)(  4)   34:26
   5 Рябикова Полина           Гродненская область  II    633 2007 00:35:37      5       3:48( 64)( 12)    5:58( 59)( 16)    7:33( 44)(  5)    2:12( 41)(  3)    5:06( 46)(  6)    6:34( 54)(  5)    2:17( 69)(  4)    1:20(100)(  8)    0:49
                                                                                         3:48( 64)( 12)    9:46( 59)( 13)   17:19( 44)(  9)   19:31( 41)(  6)   24:37( 46)(  5)   31:11( 54)(  5)   33:28( 69)(  5)   34:48(100)(  5)   35:37
   6 Веренич Анна              КО «Случь»           Iю    570 2007 00:38:08      6       2:28( 64)(  1)    3:22( 59)(  2)   11:20( 44)( 17)    3:53( 41)( 17)    6:20( 46)( 10)    7:25( 54)( 10)    2:05( 69)(  2)    0:48(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:28( 64)(  1)    5:50( 59)(  2)   17:10( 44)(  8)   21:03( 41)(  9)   27:23( 46)(  7)   34:48( 54)(  7)   36:53( 69)(  7)   37:41(100)(  6)   38:08
   7 Ильюшина Дарья            т/к "Ост"            IIю   176 2007 00:38:42      7       3:52( 64)( 14)    3:45( 59)(  4)    9:07( 44)( 11)    1:59( 41)(  2)    6:12( 46)(  9)    9:15( 54)( 14)    2:19( 69)(  5)    1:36(100)( 16)    0:37
                                                                                         3:52( 64)( 14)    7:37( 59)(  7)   16:44( 44)(  6)   18:43( 41)(  5)   24:55( 46)(  6)   34:10( 54)(  6)   36:29( 69)(  6)   38:05(100)(  7)   38:42
   8 Лисаченко Ксения          г. Минск             III   222 2008 00:39:16      8       3:23( 64)( 10)    3:57( 59)(  5)    9:14( 44)( 12)    4:00( 41)( 18)    6:56( 46)( 14)    7:18( 54)(  9)    2:38( 69)( 14)    1:15(100)(  6)    0:35
                                                                                         3:23( 64)( 10)    7:20( 59)(  6)   16:34( 44)(  5)   20:34( 41)(  8)   27:30( 46)(  8)   34:48( 54)(  7)   37:26( 69)(  8)   38:41(100)(  8)   39:16
   9 Шклудова Анна             КСО «Эридан»         IIIю  342 2008 00:41:12      9       3:44( 64)( 11)    4:29( 59)( 10)    8:31( 44)(  8)    3:16( 41)( 13)    7:54( 46)( 17)    8:18( 54)( 12)    2:45( 69)( 16)    1:44(100)( 17)    0:31
                                                                                         3:44( 64)( 11)    8:13( 59)( 10)   16:44( 44)(  6)   20:00( 41)(  7)   27:54( 46)(  9)   36:12( 54)(  9)   38:57( 69)(  9)   40:41(100)(  9)   41:12
  10 Кузьмич Яна               Брестский район      II    399 2008 00:41:38     10       7:14( 64)( 19)    8:08( 59)( 20)    6:55( 44)(  4)    3:23( 41)( 15)    4:37( 46)(  2)    7:16( 54)(  8)    2:37( 69)( 13)    1:03(100)(  4)    0:25
                                                                                         7:14( 64)( 19)   15:22( 59)( 20)   22:17( 44)( 17)   25:40( 41)( 16)   30:17( 46)( 13)   37:33( 54)( 10)   40:10( 69)( 10)   41:13(100)( 10)   41:38
  11 Гусева Елизавета          СК «Камволь»         I     427 2007 00:42:24     11       3:49( 64)( 13)    5:17( 59)( 15)    9:58( 44)( 15)    2:19( 41)(  6)    9:20( 46)( 18)    7:49( 54)( 11)    2:24( 69)( 10)    1:01(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:49( 64)( 13)    9:06( 59)( 11)   19:04( 44)( 12)   21:23( 41)( 11)   30:43( 46)( 15)   38:32( 54)( 12)   40:56( 69)( 12)   41:57(100)( 11)   42:24
  12 Цвирко Алина              Гродненская область  IIю   651 2008 00:42:35     12       4:16( 64)( 16)    8:46( 59)( 21)    8:52( 44)( 10)    2:43( 41)( 12)    6:22( 46)( 11)    7:01( 54)(  6)    2:46( 69)( 17)    1:21(100)(  9)    0:28
                                                                                         4:16( 64)( 16)   13:02( 59)( 18)   21:54( 44)( 15)   24:37( 41)( 14)   30:59( 46)( 16)   38:00( 54)( 11)   40:46( 69)( 11)   42:07(100)( 12)   42:35
  13 Королик Каролина          КО «Ультра»          IIю   314 2008 00:43:53     13       3:02( 64)(  4)    6:47( 59)( 19)   12:15( 44)( 18)    5:47( 41)( 19)    4:55( 46)(  4)    6:28( 54)(  4)    2:22( 69)(  7)    1:50(100)( 18)    0:27
                                                                                         3:02( 64)(  4)    9:49( 59)( 14)   22:04( 44)( 16)   27:51( 41)( 18)   32:46( 46)( 17)   39:14( 54)( 13)   41:36( 69)( 13)   43:26(100)( 13)   43:53
  14 Писмаркина Мария          г. Минск             II    220 2008 00:44:08     14       5:57( 64)( 17)    4:07( 59)(  7)   10:46( 44)( 16)    2:23( 41)(  8)    6:52( 46)( 13)    9:41( 54)( 15)    2:23( 69)(  8)    1:24(100)( 12)    0:35
                                                                                         5:57( 64)( 17)   10:04( 59)( 15)   20:50( 44)( 14)   23:13( 41)( 13)   30:05( 46)( 12)   39:46( 54)( 14)   42:09( 69)( 14)   43:33(100)( 14)   44:08
  15 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   583 2007 00:47:22     15       3:03( 64)(  5)    4:15( 59)(  8)   15:11( 44)( 19)    2:39( 41)( 11)    5:22( 46)(  7)   12:24( 54)( 17)    2:26( 69)( 12)    1:30(100)( 14)    0:32
                                                                                         3:03( 64)(  5)    7:18( 59)(  5)   22:29( 44)( 18)   25:08( 41)( 15)   30:30( 46)( 14)   42:54( 54)( 15)   45:20( 69)( 15)   46:50(100)( 15)   47:22
  16 Журомская Вероника        г. Минск             II    205 2007 00:52:00     16       3:13( 64)(  8)    6:07( 59)( 17)   15:20( 44)( 20)    2:21( 41)(  7)    7:05( 46)( 15)   12:58( 54)( 18)    2:38( 69)( 14)    1:54(100)( 19)    0:24
                                                                                         3:13( 64)(  8)    9:20( 59)( 12)   24:40( 44)( 20)   27:01( 41)( 17)   34:06( 46)( 18)   47:04( 54)( 16)   49:42( 69)( 16)   51:36(100)( 16)   52:00
  17 Линкевич Ульяна           Брестская область    IIю   431 2008 00:56:41     17       4:06( 64)( 15)    6:31( 59)( 18)    8:33( 44)(  9)    3:22( 41)( 14)    6:32( 46)( 12)   22:30( 54)( 20)    3:12( 69)( 19)    1:22(100)( 11)    0:33
                                                                                         4:06( 64)( 15)   10:37( 59)( 16)   19:10( 44)( 13)   22:32( 41)( 12)   29:04( 46)( 11)   51:34( 54)( 17)   54:46( 69)( 17)   56:08(100)( 17)   56:41
  18 Ботнаренко Нионила        Могилевский ОЦТ      IIIю  306 2008 00:58:25     18       6:08( 64)( 18)    5:00( 59)( 12)    7:43( 44)(  6)   11:12( 41)( 20)   14:07( 46)( 21)    8:42( 54)( 13)    2:24( 69)( 10)    2:33(100)( 21)    0:36
                                                                                         6:08( 64)( 18)   11:08( 59)( 17)   18:51( 44)( 11)   30:03( 41)( 19)   44:10( 46)( 19)   52:52( 54)( 18)   55:16( 69)( 18)   57:49(100)( 18)   58:25
  19 Войтович Юлия             ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  584 2007 01:05:02     19       3:22( 64)(  9)    4:26( 59)(  9)    9:31( 44)( 14)    3:52( 41)( 16)    7:37( 46)( 16)   32:15( 54)( 21)    2:06( 69)(  3)    1:21(100)(  9)    0:32
                                                                                         3:22( 64)(  9)    7:48( 59)(  8)   17:19( 44)(  9)   21:11( 41)( 10)   28:48( 46)( 10)   61:03( 54)( 19)   63:09( 69)( 19)   64:30(100)( 19)   65:02
  20 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          IIю   315 2008 01:09:42     20      14:17( 64)( 21)    5:09( 59)( 14)   19:10( 44)( 21)    2:30( 41)(  9)   10:31( 46)( 19)   10:19( 54)( 16)    5:04( 69)( 21)    2:09(100)( 20)    0:33
                                                                                        14:17( 64)( 21)   19:26( 59)( 21)   38:36( 44)( 21)   41:06( 41)( 21)   51:37( 46)( 21)   61:56( 54)( 20)   67:00( 69)( 20)   69:09(100)( 20)   69:42
  21 Сивеня Полина             Брестская область    IIю   433 2007 01:14:43     21       8:34( 64)( 20)    5:08( 59)( 13)    9:19( 44)( 13)   12:54( 41)( 21)   11:22( 46)( 20)   22:16( 54)( 19)    3:15( 69)( 20)    1:24(100)( 12)    0:31
                                                                                         8:34( 64)( 20)   13:42( 59)( 19)   23:01( 44)( 19)   35:55( 41)( 20)   47:17( 46)( 20)   69:33( 54)( 21)   72:48( 69)( 21)   74:12(100)( 21)   74:43

Ж18, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 42)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 51)      10( 57)      11( 67)      12(100)   
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     40 2007 00:28:51      1       2:16( 64)(  1)    1:42( 60)(  2)    1:15( 59)(  3)    5:30( 44)(  1)    1:43( 42)(  2)    2:44( 45)(  1)    1:37( 47)(  1)    3:27( 48)(  1)    2:33( 51)(  1)    2:39( 57)(  1)    1:38( 67)(  2)    1:23(100)(  5)    0:24
                                                                                         2:16( 64)(  1)    3:58( 60)(  1)    5:13( 59)(  1)   10:43( 44)(  1)   12:26( 42)(  1)   15:10( 45)(  1)   16:47( 47)(  1)   20:14( 48)(  1)   22:47( 51)(  1)   25:26( 57)(  1)   27:04( 67)(  1)   28:27(100)(  1)   28:51
   2 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    I     113 2007 00:34:50      2       3:00( 64)(  4)    2:23( 60)(  6)    1:36( 59)(  7)    6:31( 44)(  5)    1:57( 42)(  4)    3:27( 45)(  5)    1:52( 47)(  3)    4:29( 48)(  2)    2:50( 51)(  3)    2:55( 57)(  2)    1:57( 67)(  6)    1:26(100)(  6)    0:27
                                                                                         3:00( 64)(  4)    5:23( 60)(  6)    6:59( 59)(  6)   13:30( 44)(  5)   15:27( 42)(  4)   18:54( 45)(  4)   20:46( 47)(  3)   25:15( 48)(  2)   28:05( 51)(  2)   31:00( 57)(  2)   32:57( 67)(  2)   34:23(100)(  2)   34:50
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I     498 2007 00:37:32      3       3:15( 64)(  6)    1:38( 60)(  1)    1:14( 59)(  2)    5:30( 44)(  1)    1:40( 42)(  1)    3:10( 45)(  2)    1:43( 47)(  2)    8:16( 48)(  8)    2:39( 51)(  2)    5:01( 57)(  9)    1:39( 67)(  3)    1:20(100)(  4)    0:27
                                                                                         3:15( 64)(  6)    4:53( 60)(  2)    6:07( 59)(  2)   11:37( 44)(  2)   13:17( 42)(  2)   16:27( 45)(  2)   18:10( 47)(  2)   26:26( 48)(  3)   29:05( 51)(  3)   34:06( 57)(  3)   35:45( 67)(  3)   37:05(100)(  3)   37:32
   4 Леонова Полина            КСО «Три-О»          КМС   397 2005 00:44:03      4       2:31( 64)(  2)    2:33( 60)(  8)    1:10( 59)(  1)    6:23( 44)(  4)    1:48( 42)(  3)    3:25( 45)(  4)    8:50( 47)( 12)    6:48( 48)(  7)    3:05( 51)(  4)    3:55( 57)(  4)    1:48( 67)(  5)    1:19(100)(  3)    0:28
                                                                                         2:31( 64)(  2)    5:04( 60)(  4)    6:14( 59)(  3)   12:37( 44)(  3)   14:25( 42)(  3)   17:50( 45)(  3)   26:40( 47)(  5)   33:28( 48)(  5)   36:33( 51)(  4)   40:28( 57)(  5)   42:16( 67)(  5)   43:35(100)(  4)   44:03
   5 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»         I     423 2006 00:44:16      5       5:41( 64)( 12)    2:13( 60)(  5)    1:31( 59)(  5)    7:59( 44)(  8)    2:51( 42)(  9)    4:37( 45)(  6)    2:40( 47)(  5)    5:21( 48)(  3)    3:50( 51)(  7)    3:26( 57)(  3)    2:05( 67)(  7)    1:36(100)(  9)    0:26
                                                                                         5:41( 64)( 12)    7:54( 60)( 11)    9:25( 59)( 10)   17:24( 44)(  9)   20:15( 42)(  9)   24:52( 45)(  9)   27:32( 47)(  6)   32:53( 48)(  4)   36:43( 51)(  5)   40:09( 57)(  4)   42:14( 67)(  4)   43:50(100)(  5)   44:16
   6 Антропова Алла            Гомельская область   II    542 2005 00:45:54      6       2:46( 64)(  3)    2:10( 60)(  3)    1:32( 59)(  6)    7:06( 44)(  7)    2:45( 42)(  7)    5:26( 45)( 11)    2:17( 47)(  4)    9:50( 48)( 11)    3:16( 51)(  6)    4:40( 57)(  8)    2:16( 67)(  8)    1:26(100)(  6)    0:24
                                                                                         2:46( 64)(  3)    4:56( 60)(  3)    6:28( 59)(  4)   13:34( 44)(  6)   16:19( 42)(  5)   21:45( 45)(  6)   24:02( 47)(  4)   33:52( 48)(  6)   37:08( 51)(  6)   41:48( 57)(  6)   44:04( 67)(  6)   45:30(100)(  6)   45:54
   7 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»          I     387 2005 00:49:21      7       3:03( 64)(  5)    2:10( 60)(  3)    1:22( 59)(  4)    6:43( 44)(  6)    3:54( 42)( 12)    3:24( 45)(  3)    7:24( 47)( 11)    9:37( 48)( 10)    3:09( 51)(  5)    4:29( 57)(  7)    2:22( 67)(  9)    1:12(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:03( 64)(  5)    5:13( 60)(  5)    6:35( 59)(  5)   13:18( 44)(  4)   17:12( 42)(  6)   20:36( 45)(  5)   28:00( 47)(  8)   37:37( 48)(  8)   40:46( 51)(  7)   45:15( 57)(  7)   47:37( 67)(  7)   48:49(100)(  7)   49:21
   8 Осипова Регина            Брестская область    Iю    440 2006 00:50:14      8       3:33( 64)(  8)    2:24( 60)(  7)    2:22( 59)( 12)    9:43( 44)( 10)    3:28( 42)( 11)    5:22( 45)( 10)    3:00( 47)(  6)    6:35( 48)(  6)    5:29( 51)( 11)    4:23( 57)(  6)    1:39( 67)(  3)    1:47(100)( 13)    0:29
                                                                                         3:33( 64)(  8)    5:57( 60)(  7)    8:19( 59)(  8)   18:02( 44)( 10)   21:30( 42)( 10)   26:52( 45)( 10)   29:52( 47)(  9)   36:27( 48)(  7)   41:56( 51)(  8)   46:19( 57)(  8)   47:58( 67)(  8)   49:45(100)(  8)   50:14
   9 Бондаренко Екатерина      Брестская область    Iю    442 2006 00:53:54      9       5:22( 64)( 11)    2:38( 60)( 10)    2:59( 59)( 13)    6:15( 44)(  3)    2:21( 42)(  5)    5:01( 45)(  8)    9:58( 47)( 13)    5:47( 48)(  4)    5:43( 51)( 12)    4:07( 57)(  5)    1:37( 67)(  1)    1:40(100)( 12)    0:26
                                                                                         5:22( 64)( 11)    8:00( 60)( 12)   10:59( 59)( 12)   17:14( 44)(  8)   19:35( 42)(  8)   24:36( 45)(  8)   34:34( 47)( 10)   40:21( 48)(  9)   46:04( 51)(  9)   50:11( 57)(  9)   51:48( 67)(  9)   53:28(100)(  9)   53:54
  10 Шепель Дарья              Брестский район      III   418 2005 01:00:54     10       4:03( 64)(  9)    3:06( 60)( 11)    1:43( 59)(  9)   10:04( 44)( 11)    6:19( 42)( 13)    5:11( 45)(  9)    4:36( 47)( 10)    8:40( 48)(  9)    5:16( 51)( 10)    7:04( 57)( 12)    2:57( 67)( 13)    1:26(100)(  6)    0:29
                                                                                         4:03( 64)(  9)    7:09( 60)(  9)    8:52( 59)(  9)   18:56( 44)( 11)   25:15( 42)( 12)   30:26( 45)( 11)   35:02( 47)( 11)   43:42( 48)( 10)   48:58( 51)( 10)   56:02( 57)( 10)   58:59( 67)( 10)   60:25(100)( 10)   60:54
  11 Хайруллина Виктория       СК «Камволь»         IIю   455 2006 01:01:12     11       6:23( 64)( 13)    6:07( 60)( 13)    2:06( 59)( 11)   10:32( 44)( 13)    3:13( 42)( 10)    5:50( 45)( 12)    3:06( 47)(  7)    6:29( 48)(  5)    6:19( 51)( 13)    6:38( 57)( 10)    2:48( 67)( 11)    1:13(100)(  2)    0:28
                                                                                         6:23( 64)( 13)   12:30( 60)( 13)   14:36( 59)( 13)   25:08( 44)( 13)   28:21( 42)( 13)   34:11( 45)( 13)   37:17( 47)( 13)   43:46( 48)( 11)   50:05( 51)( 11)   56:43( 57)( 11)   59:31( 67)( 11)   60:44(100)( 11)   61:12
  12 Крагель Алина             Брестская область    IIIю  444 2005 01:05:13     12       4:20( 64)( 10)    3:32( 60)( 12)    2:03( 59)( 10)   10:17( 44)( 12)    2:47( 42)(  8)    8:19( 45)( 13)    3:59( 47)(  9)   12:36( 48)( 12)    5:10( 51)(  9)    7:03( 57)( 11)    2:54( 67)( 12)    1:38(100)( 11)    0:35
                                                                                         4:20( 64)( 10)    7:52( 60)( 10)    9:55( 59)( 11)   20:12( 44)( 12)   22:59( 42)( 11)   31:18( 45)( 12)   35:17( 47)( 12)   47:53( 48)( 12)   53:03( 51)( 12)   60:06( 57)( 12)   63:00( 67)( 12)   64:38(100)( 12)   65:13
  13 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»          Iю    389 2006 01:05:32     13       3:29( 64)(  7)    2:37( 60)(  9)    1:42( 59)(  8)    9:23( 44)(  9)    2:22( 42)(  6)    4:51( 45)(  7)    3:24( 47)(  8)   20:32( 48)( 13)    4:59( 51)(  8)    7:44( 57)( 13)    2:22( 67)(  9)    1:36(100)(  9)    0:31
                                                                                         3:29( 64)(  7)    6:06( 60)(  8)    7:48( 59)(  7)   17:11( 44)(  7)   19:33( 42)(  7)   24:24( 45)(  7)   27:48( 47)(  7)   48:20( 48)( 13)   53:19( 51)( 13)   61:03( 57)( 13)   63:25( 67)( 13)   65:01(100)( 13)   65:32

Ж20, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 42)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 51)      10( 57)      11( 67)      12(100)   
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I     364 2004 00:33:49      1       2:48( 64)(  3)    1:56( 60)(  2)    1:25( 59)(  3)    6:00( 44)(  1)    1:49( 42)(  2)    3:56( 45)(  2)    1:40( 47)(  1)    5:28( 48)(  5)    2:28( 51)(  1)    2:49( 57)(  1)    1:36( 67)(  2)    1:22(100)(  4)    0:32
                                                                                         2:48( 64)(  3)    4:44( 60)(  1)    6:09( 59)(  1)   12:09( 44)(  1)   13:58( 42)(  1)   17:54( 45)(  1)   19:34( 47)(  1)   25:02( 48)(  2)   27:30( 51)(  2)   30:19( 57)(  2)   31:55( 67)(  1)   33:17(100)(  1)   33:49
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         I     406 2005 00:34:49      2       2:39( 64)(  1)    2:33( 60)(  5)    1:12( 59)(  1)    6:17( 44)(  3)    1:53( 42)(  3)    3:44( 45)(  1)    2:00( 47)(  2)    3:38( 48)(  1)    3:18( 51)(  3)    3:01( 57)(  2)    2:47( 67)(  5)    1:18(100)(  2)    0:29
                                                                                         2:39( 64)(  1)    5:12( 60)(  4)    6:24( 59)(  2)   12:41( 44)(  2)   14:34( 42)(  2)   18:18( 45)(  2)   20:18( 47)(  2)   23:56( 48)(  1)   27:14( 51)(  1)   30:15( 57)(  1)   33:02( 67)(  2)   34:20(100)(  2)   34:49
   3 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС   351 2004 00:37:40      3       3:25( 64)(  5)    1:44( 60)(  1)    1:16( 59)(  2)    8:07( 44)(  4)    1:44( 42)(  1)    4:10( 45)(  3)    2:42( 47)(  5)    3:43( 48)(  2)    2:32( 51)(  2)    5:13( 57)(  6)    1:25( 67)(  1)    1:13(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:25( 64)(  5)    5:09( 60)(  3)    6:25( 59)(  3)   14:32( 44)(  4)   16:16( 42)(  3)   20:26( 45)(  3)   23:08( 47)(  3)   26:51( 48)(  3)   29:23( 51)(  3)   34:36( 57)(  3)   36:01( 67)(  3)   37:14(100)(  3)   37:40
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           I     556 2005 00:40:56      4       2:43( 64)(  2)    2:13( 60)(  3)    2:31( 59)(  5)    6:10( 44)(  2)    5:16( 42)(  6)    4:48( 45)(  5)    2:01( 47)(  3)    4:15( 48)(  3)    3:42( 51)(  4)    3:17( 57)(  3)    2:11( 67)(  3)    1:20(100)(  3)    0:29
                                                                                         2:43( 64)(  2)    4:56( 60)(  2)    7:27( 59)(  5)   13:37( 44)(  3)   18:53( 42)(  5)   23:41( 45)(  5)   25:42( 47)(  5)   29:57( 48)(  5)   33:39( 51)(  5)   36:56( 57)(  4)   39:07( 67)(  4)   40:27(100)(  4)   40:56
   5 Логвин Полина             КО «Случь»           II    551 2003 00:43:08      5       3:05( 64)(  4)    2:24( 60)(  4)    1:36( 59)(  4)    8:36( 44)(  5)    2:08( 42)(  4)    4:34( 45)(  4)    2:16( 47)(  4)    4:39( 48)(  4)    4:17( 51)(  5)    5:10( 57)(  5)    2:23( 67)(  4)    1:31(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:05( 64)(  4)    5:29( 60)(  5)    7:05( 59)(  4)   15:41( 44)(  5)   17:49( 42)(  4)   22:23( 45)(  4)   24:39( 47)(  4)   29:18( 48)(  4)   33:35( 51)(  4)   38:45( 57)(  5)   41:08( 67)(  5)   42:39(100)(  5)   43:08
   6 Макарова Анастасия        Гомельская область   III   582 2004 00:59:10      6       6:13( 64)(  6)    3:26( 60)(  6)    2:34( 59)(  6)   10:11( 44)(  6)    2:46( 42)(  5)    5:27( 45)(  6)    3:51( 47)(  6)    9:07( 48)(  6)    4:27( 51)(  6)    5:09( 57)(  4)    3:29( 67)(  6)    1:58(100)(  6)    0:32
                                                                                         6:13( 64)(  6)    9:39( 60)(  6)   12:13( 59)(  6)   22:24( 44)(  6)   25:10( 42)(  6)   30:37( 45)(  6)   34:28( 47)(  6)   43:35( 48)(  6)   48:02( 51)(  6)   53:11( 57)(  6)   56:40( 67)(  6)   58:38(100)(  6)   59:10

Ж21B, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 47)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 54)       8( 57)       9( 69)      10(100)   
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС   369 1986 00:29:26      1       2:59( 65)(  3)    4:04( 59)(  5)    3:12( 47)(  1)    3:10( 44)(  1)    1:50( 43)(  6)    2:56( 45)(  5)    6:24( 54)(  2)    1:18( 57)(  3)    2:02( 69)(  5)    1:00(100)(  2)    0:31
                                                                                         2:59( 65)(  3)    7:03( 59)(  2)   10:15( 47)(  1)   13:25( 44)(  1)   15:15( 43)(  1)   18:11( 45)(  1)   24:35( 54)(  1)   25:53( 57)(  1)   27:55( 69)(  1)   28:55(100)(  1)   29:26
   2 Дорошина Валерия      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       257 2002 00:31:17      2       3:07( 65)(  4)    3:38( 59)(  2)    4:01( 47)(  9)    4:59( 44)( 16)    1:40( 43)(  3)    2:39( 45)(  3)    6:07( 54)(  1)    1:35( 57)(  9)    1:57( 69)(  3)    1:05(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:07( 65)(  4)    6:45( 59)(  1)   10:46( 47)(  3)   15:45( 44)(  4)   17:25( 43)(  3)   20:04( 45)(  3)   26:11( 54)(  2)   27:46( 57)(  2)   29:43( 69)(  2)   30:48(100)(  2)   31:17
   3 Якушко Анастасия          КО «Сильван люкс»    II    119 1997 00:32:50      3       3:13( 65)(  5)    3:51( 59)(  3)    3:31( 47)(  4)    4:59( 44)( 16)    1:58( 43)( 10)    2:56( 45)(  5)    7:28( 54)(  7)    1:22( 57)(  6)    2:03( 69)(  7)    1:03(100)(  4)    0:26
                                                                                         3:13( 65)(  5)    7:04( 59)(  3)   10:35( 47)(  2)   15:34( 44)(  2)   17:32( 43)(  4)   20:28( 45)(  4)   27:56( 54)(  3)   29:18( 57)(  3)   31:21( 69)(  3)   32:24(100)(  3)   32:50
   4 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС   534 2000 00:34:44      4       4:00( 65)( 12)    3:07( 59)(  1)    5:30( 47)( 17)    3:38( 44)(  3)    1:25( 43)(  1)    2:22( 45)(  1)   10:21( 54)( 18)    1:27( 57)(  7)    1:34( 69)(  1)    0:51(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:00( 65)( 12)    7:07( 59)(  4)   12:37( 47)(  8)   16:15( 44)(  6)   17:40( 43)(  5)   20:02( 45)(  2)   30:23( 54)(  8)   31:50( 57)(  7)   33:24( 69)(  5)   34:15(100)(  4)   34:44
   5 Пашуто Анастасия      RUS лично                      706 1996 00:34:48      5       3:36( 65)(  9)    8:31( 59)( 19)    3:26( 47)(  3)    3:21( 44)(  2)    1:28( 43)(  2)    2:38( 45)(  2)    6:54( 54)(  5)    1:18( 57)(  3)    2:02( 69)(  5)    1:06(100)(  6)    0:28
                                                                                         3:36( 65)(  9)   12:07( 59)( 17)   15:33( 47)( 15)   18:54( 44)( 12)   20:22( 43)( 11)   23:00( 45)(  8)   29:54( 54)(  5)   31:12( 57)(  4)   33:14( 69)(  4)   34:20(100)(  5)   34:48
   6 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         II    292 1993 00:35:04      6       4:37( 65)( 14)    4:21( 59)(  7)    4:34( 47)( 14)    4:10( 44)( 10)    1:55( 43)(  8)    2:59( 45)(  7)    7:34( 54)(  8)    1:17( 57)(  2)    2:04( 69)(  9)    1:01(100)(  3)    0:32
                                                                                         4:37( 65)( 14)    8:58( 59)( 10)   13:32( 47)( 10)   17:42( 44)( 10)   19:37( 43)( 10)   22:36( 45)(  7)   30:10( 54)(  7)   31:27( 57)(  6)   33:31( 69)(  6)   34:32(100)(  6)   35:04
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           I     550 1995 00:36:28      7       2:56( 65)(  1)    5:08( 59)( 11)    4:14( 47)( 10)    4:08( 44)(  9)    1:53( 43)(  7)    3:11( 45)( 10)    7:26( 54)(  6)    2:55( 57)( 18)    2:48( 69)( 13)    1:16(100)( 13)    0:33
                                                                                         2:56( 65)(  1)    8:04( 59)(  6)   12:18( 47)(  6)   16:26( 44)(  7)   18:19( 43)(  6)   21:30( 45)(  6)   28:56( 54)(  4)   31:51( 57)(  8)   34:39( 69)(  7)   35:55(100)(  7)   36:28
   8 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     567 1990 00:36:31      8       5:57( 65)( 17)    5:38( 59)( 14)    3:21( 47)(  2)    4:03( 44)(  7)    1:55( 43)(  8)    2:52( 45)(  4)    7:56( 54)( 10)    1:16( 57)(  1)    1:51( 69)(  2)    1:10(100)( 10)    0:32
                                                                                         5:57( 65)( 17)   11:35( 59)( 15)   14:56( 47)( 13)   18:59( 44)( 13)   20:54( 43)( 13)   23:46( 45)( 10)   31:42( 54)( 12)   32:58( 57)( 11)   34:49( 69)(  8)   35:59(100)(  8)   36:31
   9 Карелина Елена            лично                II    112 1974 00:37:13      9       3:25( 65)(  7)    4:26( 59)(  8)    4:47( 47)( 16)    4:25( 44)( 13)    2:05( 43)( 13)    3:57( 45)( 12)    7:56( 54)( 10)    1:30( 57)(  8)    2:31( 69)( 12)    1:29(100)( 17)    0:42
                                                                                         3:25( 65)(  7)    7:51( 59)(  5)   12:38( 47)(  9)   17:03( 44)(  9)   19:08( 43)(  9)   23:05( 45)(  9)   31:01( 54)(  9)   32:31( 57)(  9)   35:02( 69)(  9)   36:31(100)(  9)   37:13
  10 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС    317 1993 00:37:30     10       3:31( 65)(  8)    7:15( 59)( 16)    3:51( 47)(  7)    4:05( 44)(  8)    1:59( 43)( 11)    4:03( 45)( 14)    6:29( 54)(  3)    1:43( 57)( 10)    2:52( 69)( 14)    1:07(100)(  7)    0:35
                                                                                         3:31( 65)(  8)   10:46( 59)( 12)   14:37( 47)( 12)   18:42( 44)( 11)   20:41( 43)( 12)   24:44( 45)( 12)   31:13( 54)( 10)   32:56( 57)( 10)   35:48( 69)( 10)   36:55(100)( 10)   37:30
  11 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   140 1990 00:37:31     11       2:58( 65)(  2)    5:11( 59)( 12)    3:48( 47)(  6)    3:46( 44)(  4)    1:41( 43)(  4)    3:08( 45)(  9)    9:24( 54)( 16)    1:20( 57)(  5)    4:41( 69)( 19)    1:09(100)(  8)    0:25
                                                                                         2:58( 65)(  2)    8:09( 59)(  7)   11:57( 47)(  4)   15:43( 44)(  3)   17:24( 43)(  2)   20:32( 45)(  5)   29:56( 54)(  6)   31:16( 57)(  5)   35:57( 69)( 11)   37:06(100)( 11)   37:31
  12 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     171 1992 00:37:54     12       3:54( 65)( 10)    4:57( 59)(  9)    3:33( 47)(  5)    3:50( 44)(  6)    2:17( 43)( 15)    6:22( 45)( 20)    6:43( 54)(  4)    2:33( 57)( 13)    1:57( 69)(  3)    1:14(100)( 11)    0:34
                                                                                         3:54( 65)( 10)    8:51( 59)(  9)   12:24( 47)(  7)   16:14( 44)(  5)   18:31( 43)(  7)   24:53( 45)( 13)   31:36( 54)( 11)   34:09( 57)( 12)   36:06( 69)( 12)   37:20(100)( 12)   37:54
  13 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС   320 1994 00:38:23     13       4:22( 65)( 13)    4:02( 59)(  4)    3:51( 47)(  7)    4:13( 44)( 11)    2:28( 43)( 17)    4:51( 45)( 19)    8:20( 54)( 13)    2:35( 57)( 14)    2:04( 69)(  9)    1:09(100)(  8)    0:28
                                                                                         4:22( 65)( 13)    8:24( 59)(  8)   12:15( 47)(  5)   16:28( 44)(  8)   18:56( 43)(  8)   23:47( 45)( 11)   32:07( 54)( 13)   34:42( 57)( 13)   36:46( 69)( 13)   37:55(100)( 13)   38:23
  14 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     544 2001 00:41:00     14       3:15( 65)(  6)    7:33( 59)( 18)    6:04( 47)( 19)    3:49( 44)(  5)    2:11( 43)( 14)    3:07( 45)(  8)    7:35( 54)(  9)    2:27( 57)( 12)    2:54( 69)( 15)    1:24(100)( 15)    0:41
                                                                                         3:15( 65)(  6)   10:48( 59)( 13)   16:52( 47)( 17)   20:41( 44)( 17)   22:52( 43)( 16)   25:59( 45)( 15)   33:34( 54)( 14)   36:01( 57)( 14)   38:55( 69)( 14)   40:19(100)( 14)   41:00
  15 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          III   245 2000 00:42:19     15       6:25( 65)( 18)    5:12( 59)( 13)    4:17( 47)( 12)    4:42( 44)( 14)    2:31( 43)( 18)    3:53( 45)( 11)    8:16( 54)( 12)    2:39( 57)( 15)    2:22( 69)( 11)    1:30(100)( 18)    0:32
                                                                                         6:25( 65)( 18)   11:37( 59)( 16)   15:54( 47)( 16)   20:36( 44)( 16)   23:07( 43)( 17)   27:00( 45)( 17)   35:16( 54)( 16)   37:55( 57)( 16)   40:17( 69)( 15)   41:47(100)( 15)   42:19
  16 Кондричина Диана          КСО «Верас»          II     72 1996 00:44:47     16       3:59( 65)( 11)    6:56( 59)( 15)    4:16( 47)( 11)    4:23( 44)( 12)    2:02( 43)( 12)    4:01( 45)( 13)    8:56( 54)( 15)    2:48( 57)( 17)    5:35( 69)( 20)    1:23(100)( 14)    0:28
                                                                                         3:59( 65)( 11)   10:55( 59)( 14)   15:11( 47)( 14)   19:34( 44)( 14)   21:36( 43)( 14)   25:37( 45)( 14)   34:33( 54)( 15)   37:21( 57)( 15)   42:56( 69)( 16)   44:19(100)( 16)   44:47
  17 Шашко Мария               лично                II    154 2001 00:46:39     17       5:21( 65)( 16)    4:09( 59)(  6)    4:40( 47)( 15)    6:22( 44)( 20)    1:49( 43)(  5)    4:30( 45)( 18)   12:27( 54)( 19)    3:27( 57)( 19)    2:03( 69)(  7)    1:15(100)( 12)    0:36
                                                                                         5:21( 65)( 16)    9:30( 59)( 11)   14:10( 47)( 11)   20:32( 44)( 15)   22:21( 43)( 15)   26:51( 45)( 16)   39:18( 54)( 17)   42:45( 57)( 17)   44:48( 69)( 17)   46:03(100)( 17)   46:39
  18 Савенок Варвара           лично                      148 2002 00:50:58     18       6:39( 65)( 19)    7:26( 59)( 17)    5:47( 47)( 18)    5:19( 44)( 18)    2:51( 43)( 20)    4:19( 45)( 17)    8:35( 54)( 14)    4:46( 57)( 20)    3:05( 69)( 17)    1:33(100)( 19)    0:38
                                                                                         6:39( 65)( 19)   14:05( 59)( 19)   19:52( 47)( 19)   25:11( 44)( 19)   28:02( 43)( 19)   32:21( 45)( 19)   40:56( 54)( 18)   45:42( 57)( 18)   48:47( 69)( 18)   50:20(100)( 18)   50:58
  19 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»         I     283 1998 00:51:13     19      11:22( 65)( 20)    5:02( 59)( 10)    6:09( 47)( 20)    4:58( 44)( 15)    2:38( 43)( 19)    4:09( 45)( 16)    9:52( 54)( 17)    2:03( 57)( 11)    3:02( 69)( 16)    1:26(100)( 16)    0:32
                                                                                        11:22( 65)( 20)   16:24( 59)( 20)   22:33( 47)( 20)   27:31( 44)( 20)   30:09( 43)( 20)   34:18( 45)( 20)   44:10( 54)( 19)   46:13( 57)( 19)   49:15( 69)( 19)   50:41(100)( 19)   51:13
  20 Колыско Валерия           Брестская область          485 2003 01:00:16     20       5:01( 65)( 15)    8:46( 59)( 20)    4:22( 47)( 13)    6:00( 44)( 19)    2:18( 43)( 16)    4:08( 45)( 15)   21:18( 54)( 20)    2:42( 57)( 16)    3:29( 69)( 18)    1:34(100)( 20)    0:38
                                                                                         5:01( 65)( 15)   13:47( 59)( 18)   18:09( 47)( 18)   24:09( 44)( 18)   26:27( 43)( 18)   30:35( 45)( 18)   51:53( 54)( 20)   54:35( 57)( 20)   58:04( 69)( 20)   59:38(100)( 20)   60:16

Ж21E, 11 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 44)       4( 34)       5( 37)       6( 40)       7( 43)       8( 47)       9( 48)      10( 67)      11(100)   
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    545 1992 00:36:59      1       2:32( 65)(  3)    3:08( 59)(  1)    5:14( 44)(  3)    5:41( 34)(  1)    3:06( 37)(  2)    2:55( 40)(  3)    2:16( 43)(  1)    3:43( 47)(  1)    3:07( 48)(  2)    3:45( 67)(  1)    1:06(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:32( 65)(  3)    5:40( 59)(  1)   10:54( 44)(  1)   16:35( 34)(  1)   19:41( 37)(  1)   22:36( 40)(  1)   24:52( 43)(  1)   28:35( 47)(  1)   31:42( 48)(  1)   35:27( 67)(  1)   36:33(100)(  1)   36:59
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    242 1980 00:41:40      2       2:29( 65)(  2)    3:56( 59)(  5)    6:06( 44)(  9)    6:24( 34)(  3)    2:52( 37)(  1)    3:51( 40)(  9)    2:36( 43)(  4)    4:13( 47)(  2)    3:24( 48)(  5)    4:08( 67)(  4)    1:13(100)(  3)    0:28
                                                                                         2:29( 65)(  2)    6:25( 59)(  4)   12:31( 44)(  4)   18:55( 34)(  3)   21:47( 37)(  2)   25:38( 40)(  3)   28:14( 43)(  3)   32:27( 47)(  2)   35:51( 48)(  2)   39:59( 67)(  2)   41:12(100)(  2)   41:40
   3 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         КМС   393 1987 00:42:21      3       2:42( 65)(  4)    3:26( 59)(  2)    5:37( 44)(  5)    6:48( 34)(  4)    4:20( 37)(  9)    3:32( 40)(  6)    2:56( 43)(  9)    4:13( 47)(  2)    3:07( 48)(  2)    4:01( 67)(  2)    1:12(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:42( 65)(  4)    6:08( 59)(  2)   11:45( 44)(  2)   18:33( 34)(  2)   22:53( 37)(  5)   26:25( 40)(  5)   29:21( 43)(  5)   33:34( 47)(  4)   36:41( 48)(  3)   40:42( 67)(  3)   41:54(100)(  3)   42:21
   4 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    187 1990 00:43:37      4       2:59( 65)(  8)    3:50( 59)(  4)    5:50( 44)(  6)    7:10( 34)(  6)    3:50( 37)(  6)    4:02( 40)( 10)    2:37( 43)(  5)    4:14( 47)(  4)    3:17( 48)(  4)    4:08( 67)(  4)    1:14(100)(  4)    0:26
                                                                                         2:59( 65)(  8)    6:49( 59)(  5)   12:39( 44)(  5)   19:49( 34)(  6)   23:39( 37)(  6)   27:41( 40)(  6)   30:18( 43)(  6)   34:32( 47)(  5)   37:49( 48)(  5)   41:57( 67)(  4)   43:11(100)(  4)   43:37
   5 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     71 1983 00:43:54      5       2:17( 65)(  1)    5:49( 59)( 10)    5:00( 44)(  1)    5:56( 34)(  2)    3:23( 37)(  3)    2:52( 40)(  2)    2:20( 43)(  2)    7:08( 47)( 10)    3:00( 48)(  1)    4:24( 67)(  7)    1:16(100)(  5)    0:29
                                                                                         2:17( 65)(  1)    8:06( 59)(  7)   13:06( 44)(  6)   19:02( 34)(  4)   22:25( 37)(  3)   25:17( 40)(  2)   27:37( 43)(  2)   34:45( 47)(  6)   37:45( 48)(  4)   42:09( 67)(  5)   43:25(100)(  5)   43:54
   6 Скиндер Людмила           Брестская область    МС    493 1980 00:44:14      6       2:48( 65)(  6)    3:26( 59)(  2)    6:01( 44)(  8)    6:49( 34)(  5)    3:36( 37)(  4)    3:34( 40)(  7)    2:48( 43)(  6)    4:28( 47)(  5)    4:33( 48)(  9)    4:09( 67)(  6)    1:33(100)( 10)    0:29
                                                                                         2:48( 65)(  6)    6:14( 59)(  3)   12:15( 44)(  3)   19:04( 34)(  5)   22:40( 37)(  4)   26:14( 40)(  4)   29:02( 43)(  4)   33:30( 47)(  3)   38:03( 48)(  6)   42:12( 67)(  6)   43:45(100)(  6)   44:14
   7 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС     91 1996 00:46:52      7       2:45( 65)(  5)    7:57( 59)( 12)    5:12( 44)(  2)    7:34( 34)(  7)    3:38( 37)(  5)    2:41( 40)(  1)    2:51( 43)(  8)    4:34( 47)(  6)    3:29( 48)(  7)    4:03( 67)(  3)    1:32(100)(  9)    0:36
                                                                                         2:45( 65)(  5)   10:42( 59)( 12)   15:54( 44)( 10)   23:28( 34)(  8)   27:06( 37)(  7)   29:47( 40)(  7)   32:38( 43)(  7)   37:12( 47)(  7)   40:41( 48)(  7)   44:44( 67)(  7)   46:16(100)(  7)   46:52
   8 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС   372 2001 00:49:54      8       2:57( 65)(  7)    6:22( 59)( 11)    5:35( 44)(  4)    8:22( 34)(  8)    4:54( 37)( 11)    3:13( 40)(  4)    3:52( 43)( 12)    4:34( 47)(  6)    3:28( 48)(  6)    4:39( 67)(  8)    1:23(100)(  6)    0:35
                                                                                         2:57( 65)(  7)    9:19( 59)( 11)   14:54( 44)(  9)   23:16( 34)(  7)   28:10( 37)(  8)   31:23( 40)(  8)   35:15( 43)(  8)   39:49( 47)(  8)   43:17( 48)(  8)   47:56( 67)(  8)   49:19(100)(  8)   49:54
   9 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС   293 1991 00:55:23      9       3:12( 65)(  9)    4:06( 59)(  6)    5:52( 44)(  7)   14:12( 34)( 11)    4:17( 37)(  8)    3:29( 40)(  5)    2:50( 43)(  7)    5:35( 47)(  8)    4:21( 48)(  8)    5:35( 67)( 10)    1:23(100)(  6)    0:31
                                                                                         3:12( 65)(  9)    7:18( 59)(  6)   13:10( 44)(  7)   27:22( 34)( 11)   31:39( 37)( 10)   35:08( 40)( 10)   37:58( 43)( 10)   43:33( 47)(  9)   47:54( 48)(  9)   53:29( 67)(  9)   54:52(100)(  9)   55:23
  10 Артес Наталья         RUS ССО МИФИ                   203 1994 01:01:42     10       3:25( 65)( 10)    5:13( 59)(  7)    6:12( 44)( 10)   14:33( 34)( 12)    4:11( 37)(  7)    3:44( 40)(  8)    2:35( 43)(  3)    6:59( 47)(  9)    7:23( 48)( 12)    5:35( 67)( 10)    1:24(100)(  8)    0:28
                                                                                         3:25( 65)( 10)    8:38( 59)(  8)   14:50( 44)(  8)   29:23( 34)( 12)   33:34( 37)( 11)   37:18( 40)( 11)   39:53( 43)( 11)   46:52( 47)( 10)   54:15( 48)( 11)   59:50( 67)( 10)   61:14(100)( 10)   61:42
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   318 1999 01:02:30     11       3:39( 65)( 11)    5:32( 59)(  9)    7:32( 44)( 12)    8:22( 34)(  8)    4:27( 37)( 10)    4:15( 40)( 11)    3:33( 43)( 10)   10:52( 47)( 12)    4:43( 48)( 10)    7:10( 67)( 12)    1:53(100)( 12)    0:32
                                                                                         3:39( 65)( 11)    9:11( 59)( 10)   16:43( 44)( 12)   25:05( 34)(  9)   29:32( 37)(  9)   33:47( 40)(  9)   37:20( 43)(  9)   48:12( 47)( 11)   52:55( 48)( 10)   60:05( 67)( 11)   61:58(100)( 11)   62:30
  12 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         II    337 2003 01:06:12     12       3:56( 65)( 12)    5:14( 59)(  8)    6:46( 44)( 11)   11:12( 34)( 10)    6:47( 37)( 12)    5:44( 40)( 12)    3:40( 43)( 11)   10:24( 47)( 11)    5:01( 48)( 11)    5:18( 67)(  9)    1:36(100)( 11)    0:34
                                                                                         3:56( 65)( 12)    9:10( 59)(  9)   15:56( 44)( 11)   27:08( 34)( 10)   33:55( 37)( 12)   39:39( 40)( 12)   43:19( 43)( 12)   53:43( 47)( 12)   58:44( 48)( 12)   64:02( 67)( 12)   65:38(100)( 12)   66:12

Ж35, 11 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 44)       4( 34)       5( 37)       6( 40)       7( 43)       8( 47)       9( 48)      10( 67)      11(100)   
   1 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»                 79 1984 00:46:54      1       3:31( 65)(  4)    4:20( 59)(  2)    6:05( 44)(  2)    6:52( 34)(  1)    4:09( 37)(  4)    3:07( 40)(  1)    4:30( 43)( 11)    4:34( 47)(  1)    3:40( 48)(  4)    4:16( 67)(  2)    1:18(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:31( 65)(  4)    7:51( 59)(  2)   13:56( 44)(  2)   20:48( 34)(  2)   24:57( 37)(  1)   28:04( 40)(  1)   32:34( 43)(  2)   37:08( 47)(  1)   40:48( 48)(  1)   45:04( 67)(  1)   46:22(100)(  1)   46:54
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   394 1985 00:49:03      2       3:43( 65)(  9)    4:27( 59)(  3)    6:25( 44)(  5)    8:02( 34)(  4)    4:02( 37)(  2)    3:07( 40)(  1)    3:02( 43)(  1)    4:50( 47)(  3)    5:24( 48)( 10)    4:06( 67)(  1)    1:25(100)(  4)    0:30
                                                                                         3:43( 65)(  9)    8:10( 59)(  4)   14:35( 44)(  3)   22:37( 34)(  3)   26:39( 37)(  3)   29:46( 40)(  3)   32:48( 43)(  3)   37:38( 47)(  2)   43:02( 48)(  4)   47:08( 67)(  2)   48:33(100)(  2)   49:03
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    309 1987 00:49:13      3       3:12( 65)(  1)    3:15( 59)(  1)    6:21( 44)(  4)    7:39( 34)(  3)    5:06( 37)( 10)    3:45( 40)(  6)    3:04( 43)(  2)    5:40( 47)(  4)    4:16( 48)(  7)    5:00( 67)(  6)    1:22(100)(  3)    0:33
                                                                                         3:12( 65)(  1)    6:27( 59)(  1)   12:48( 44)(  1)   20:27( 34)(  1)   25:33( 37)(  2)   29:18( 40)(  2)   32:22( 43)(  1)   38:02( 47)(  3)   42:18( 48)(  2)   47:18( 67)(  3)   48:40(100)(  3)   49:13
   4 Макоед Ирина              КСО «Кодоньотто»     I      33 1988 00:49:18      4       3:38( 65)(  6)    6:13( 59)( 12)    6:11( 44)(  3)    7:32( 34)(  2)    4:28( 37)(  5)    3:22( 40)(  5)    3:05( 43)(  3)    4:37( 47)(  2)    3:37( 48)(  2)    4:37( 67)(  3)    1:26(100)(  6)    0:32
                                                                                         3:38( 65)(  6)    9:51( 59)( 10)   16:02( 44)(  5)   23:34( 34)(  5)   28:02( 37)(  5)   31:24( 40)(  5)   34:29( 43)(  5)   39:06( 47)(  4)   42:43( 48)(  3)   47:20( 67)(  4)   48:46(100)(  4)   49:18
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»          I      50 1984 00:50:33      5       3:41( 65)(  8)    5:11( 59)(  7)    5:51( 44)(  1)    8:08( 34)(  5)    4:37( 37)(  6)    3:21( 40)(  4)    3:16( 43)(  4)    5:52( 47)(  6)    3:51( 48)(  5)    4:59( 67)(  5)    1:18(100)(  1)    0:28
                                                                                         3:41( 65)(  8)    8:52( 59)(  6)   14:43( 44)(  4)   22:51( 34)(  4)   27:28( 37)(  4)   30:49( 40)(  4)   34:05( 43)(  4)   39:57( 47)(  5)   43:48( 48)(  5)   48:47( 67)(  5)   50:05(100)(  5)   50:33
   6 Киселёва Екатерина    RUS Граццирагацци        I     354 1985 01:00:21      6       3:35( 65)(  5)    4:32( 59)(  4)    8:33( 44)( 11)    8:43( 34)(  7)    5:41( 37)( 11)    4:48( 40)( 12)    3:48( 43)(  8)    7:39( 47)(  8)    3:39( 48)(  3)    6:59( 67)( 11)    1:53(100)( 11)    0:31
                                                                                         3:35( 65)(  5)    8:07( 59)(  3)   16:40( 44)(  7)   25:23( 34)(  6)   31:04( 37)(  7)   35:52( 40)(  7)   39:40( 43)(  8)   47:19( 47)(  7)   50:58( 48)(  6)   57:57( 67)(  6)   59:50(100)(  6)   60:21
   7 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     291 1986 01:00:48      7       3:26( 65)(  3)    5:41( 59)( 10)    8:11( 44)(  9)    8:11( 34)(  6)    4:44( 37)(  8)    3:57( 40)(  8)    4:34( 43)( 12)   10:15( 47)(  9)    3:52( 48)(  6)    5:27( 67)(  7)    1:55(100)( 12)    0:35
                                                                                         3:26( 65)(  3)    9:07( 59)(  8)   17:18( 44)(  9)   25:29( 34)(  7)   30:13( 37)(  6)   34:10( 40)(  6)   38:44( 43)(  6)   48:59( 47)(  8)   52:51( 48)(  7)   58:18( 67)(  7)   60:13(100)(  7)   60:48
   8 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     347 1986 01:01:33      8       3:14( 65)(  2)    5:41( 59)( 10)    8:13( 44)( 10)   12:47( 34)( 12)    3:45( 37)(  1)    3:14( 40)(  3)    7:36( 43)( 14)    5:48( 47)(  5)    3:17( 48)(  1)    5:51( 67)(  9)    1:36(100)(  9)    0:31
                                                                                         3:14( 65)(  2)    8:55( 59)(  7)   17:08( 44)(  8)   29:55( 34)( 11)   33:40( 37)( 10)   36:54( 40)( 10)   44:30( 43)( 11)   50:18( 47)(  9)   53:35( 48)(  8)   59:26( 67)(  8)   61:02(100)(  8)   61:33
   9 Пухаева Светлана          Брестская область    III   497 1980 01:05:30      9       4:12( 65)( 10)    5:25( 59)(  8)    7:57( 44)(  8)    9:53( 34)(  9)    4:57( 37)(  9)    3:56( 40)(  7)    3:38( 43)(  7)    6:17( 47)(  7)    9:03( 48)( 13)    7:58( 67)( 13)    1:41(100)( 10)    0:33
                                                                                         4:12( 65)( 10)    9:37( 59)(  9)   17:34( 44)( 10)   27:27( 34)(  9)   32:24( 37)(  9)   36:20( 40)(  9)   39:58( 43)(  9)   46:15( 47)(  6)   55:18( 48)(  9)   63:16( 67)(  9)   64:57(100)(  9)   65:30
  10 Крючкова Надежда          КСО «Верас»          III   311 1986 01:08:58     10       5:42( 65)( 13)    4:53( 59)(  5)    7:53( 44)(  7)   11:24( 34)( 10)    4:43( 37)(  7)    4:35( 40)( 11)    3:49( 43)(  9)   12:51( 47)( 11)    4:55( 48)(  9)    6:11( 67)( 10)    1:30(100)(  8)    0:32
                                                                                         5:42( 65)( 13)   10:35( 59)( 11)   18:28( 44)( 11)   29:52( 34)( 10)   34:35( 37)( 11)   39:10( 40)( 11)   42:59( 43)( 10)   55:50( 47)( 10)   60:45( 48)( 10)   66:56( 67)( 10)   68:26(100)( 10)   68:58
  11 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II    120 1986 01:17:21     11       3:39( 65)(  7)    4:53( 59)(  5)    7:32( 44)(  6)    9:41( 34)(  8)    5:47( 37)( 12)    4:29( 40)( 10)    3:28( 43)(  5)   25:38( 47)( 13)    4:38( 48)(  8)    5:32( 67)(  8)    1:25(100)(  4)    0:39
                                                                                         3:39( 65)(  7)    8:32( 59)(  5)   16:04( 44)(  6)   25:45( 34)(  8)   31:32( 37)(  8)   36:01( 40)(  8)   39:29( 43)(  7)   65:07( 47)( 12)   69:45( 48)( 11)   75:17( 67)( 11)   76:42(100)( 11)   77:21
  12 Прибыльская Ольга         СК «Сож»                    41 1986 01:18:15     12       5:20( 65)( 12)    6:23( 59)( 13)    9:23( 44)( 13)   19:18( 34)( 14)    4:02( 37)(  2)    3:59( 40)(  9)    3:35( 43)(  6)   11:48( 47)( 10)    7:34( 48)( 12)    4:44( 67)(  4)    1:27(100)(  7)    0:42
                                                                                         5:20( 65)( 12)   11:43( 59)( 12)   21:06( 44)( 12)   40:24( 34)( 14)   44:26( 37)( 14)   48:25( 40)( 14)   52:00( 43)( 13)   63:48( 47)( 11)   71:22( 48)( 12)   76:06( 67)( 12)   77:33(100)( 12)   78:15
  13 Лихорай Анна          RUS лично                I     396 1982 01:26:27     13       4:30( 65)( 11)    9:36( 59)( 14)    9:00( 44)( 12)   13:19( 34)( 13)    6:20( 37)( 14)    4:55( 40)( 13)    4:45( 43)( 13)   18:41( 47)( 12)    5:27( 48)( 11)    7:11( 67)( 12)    1:58(100)( 13)    0:45
                                                                                         4:30( 65)( 11)   14:06( 59)( 14)   23:06( 44)( 13)   36:25( 34)( 13)   42:45( 37)( 13)   47:40( 40)( 13)   52:25( 43)( 14)   71:06( 47)( 13)   76:33( 48)( 13)   83:44( 67)( 13)   85:42(100)( 13)   86:27
  14 Бабаева Татьяна           Брестская область           69 1984                      6:18( 65)( 14)    5:27( 59)(  9)   11:35( 44)( 14)   12:19( 34)( 11)    5:51( 37)( 13)    6:08( 40)( 14)    4:20( 43)( 10)   77:13
                                                                                         6:18( 65)( 14)   11:45( 59)( 13)   23:20( 44)( 14)   35:39( 34)( 12)   41:30( 37)( 12)   47:38( 40)( 12)   51:58( 43)( 12)  129:11

Ж40, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 42)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 51)      10( 57)      11( 67)      12(100)   
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    586 1983 00:34:35      1       2:43( 64)(  1)    1:56( 60)(  1)    2:06( 59)(  6)    5:49( 44)(  1)    3:38( 42)(  6)    3:14( 45)(  1)    1:48( 47)(  1)    3:41( 48)(  2)    2:53( 51)(  1)    2:36( 57)(  1)    2:20( 67)(  3)    1:18(100)(  1)    0:33
                                                                                         2:43( 64)(  1)    4:39( 60)(  1)    6:45( 59)(  2)   12:34( 44)(  1)   16:12( 42)(  2)   19:26( 45)(  2)   21:14( 47)(  2)   24:55( 48)(  2)   27:48( 51)(  2)   30:24( 57)(  1)   32:44( 67)(  1)   34:02(100)(  1)   34:35
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      55 1981 00:34:55      2       2:56( 64)(  2)    2:12( 60)(  2)    1:26( 59)(  1)    6:07( 44)(  2)    1:40( 42)(  1)    3:27( 45)(  2)    2:45( 47)(  5)    3:08( 48)(  1)    3:54( 51)(  4)    3:23( 57)(  2)    1:56( 67)(  1)    1:33(100)(  2)    0:28
                                                                                         2:56( 64)(  2)    5:08( 60)(  2)    6:34( 59)(  1)   12:41( 44)(  2)   14:21( 42)(  1)   17:48( 45)(  1)   20:33( 47)(  1)   23:41( 48)(  1)   27:35( 51)(  1)   30:58( 57)(  2)   32:54( 67)(  2)   34:27(100)(  2)   34:55
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     287 1979 00:40:42      3       3:11( 64)(  4)    2:31( 60)(  5)    1:54( 59)(  5)    6:22( 44)(  3)    4:19( 42)(  7)    4:31( 45)(  4)    2:04( 47)(  2)    4:14( 48)(  3)    3:37( 51)(  2)    3:27( 57)(  3)    2:18( 67)(  2)    1:43(100)(  4)    0:31
                                                                                         3:11( 64)(  4)    5:42( 60)(  4)    7:36( 59)(  4)   13:58( 44)(  4)   18:17( 42)(  4)   22:48( 45)(  4)   24:52( 47)(  4)   29:06( 48)(  4)   32:43( 51)(  4)   36:10( 57)(  4)   38:28( 67)(  3)   40:11(100)(  4)   40:42
   4 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»      I     409 1983 00:40:46      4       3:02( 64)(  3)    2:21( 60)(  3)    1:43( 59)(  2)    6:47( 44)(  4)    2:29( 42)(  2)    4:00( 45)(  3)    2:24( 47)(  3)    4:57( 48)(  4)    3:53( 51)(  3)    4:07( 57)(  5)    2:45( 67)(  4)    1:40(100)(  3)    0:38
                                                                                         3:02( 64)(  3)    5:23( 60)(  3)    7:06( 59)(  3)   13:53( 44)(  3)   16:22( 42)(  3)   20:22( 45)(  3)   22:46( 47)(  3)   27:43( 48)(  3)   31:36( 51)(  3)   35:43( 57)(  3)   38:28( 67)(  3)   40:08(100)(  3)   40:46
   5 Безик Ирина               Брестская область    III   501 1980 00:49:23      5       3:19( 64)(  5)    2:27( 60)(  4)    1:53( 59)(  4)    9:11( 44)(  6)    2:31( 42)(  3)    4:38( 45)(  5)    2:34( 47)(  4)    9:12( 48)(  6)    3:59( 51)(  5)    4:15( 57)(  6)    2:49( 67)(  5)    2:00(100)(  6)    0:35
                                                                                         3:19( 64)(  5)    5:46( 60)(  5)    7:39( 59)(  5)   16:50( 44)(  5)   19:21( 42)(  5)   23:59( 45)(  5)   26:33( 47)(  5)   35:45( 48)(  5)   39:44( 51)(  5)   43:59( 57)(  5)   46:48( 67)(  5)   48:48(100)(  5)   49:23
   6 Булатова Юлия             г. Минск             II    235 1982 00:56:58      6       4:34( 64)(  6)    3:25( 60)(  7)    2:23( 59)(  7)   11:34( 44)(  7)    3:03( 42)(  4)    6:06( 45)(  6)    3:10( 47)(  7)    6:52( 48)(  5)    4:27( 51)(  6)    5:54( 57)(  7)    2:52( 67)(  7)    1:58(100)(  5)    0:40
                                                                                         4:34( 64)(  6)    7:59( 60)(  7)   10:22( 59)(  7)   21:56( 44)(  7)   24:59( 42)(  7)   31:05( 45)(  6)   34:15( 47)(  6)   41:07( 48)(  6)   45:34( 51)(  6)   51:28( 57)(  6)   54:20( 67)(  6)   56:18(100)(  6)   56:58
   7 Марченко Марина           Гомельская область         574 1983 01:05:52      7       4:35( 64)(  7)    2:39( 60)(  6)    1:47( 59)(  3)    8:43( 44)(  5)    3:12( 42)(  5)   14:43( 45)(  7)    2:54( 47)(  6)   12:42( 48)(  7)    5:00( 51)(  7)    4:00( 57)(  4)    2:49( 67)(  5)    2:08(100)(  7)    0:40
                                                                                         4:35( 64)(  7)    7:14( 60)(  6)    9:01( 59)(  6)   17:44( 44)(  6)   20:56( 42)(  6)   35:39( 45)(  7)   38:33( 47)(  7)   51:15( 48)(  7)   56:15( 51)(  7)   60:15( 57)(  7)   63:04( 67)(  7)   65:12(100)(  7)   65:52

Ж45, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 47)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 54)       8( 57)       9( 69)      10(100)   
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1977 00:31:30      1       2:51( 65)(  2)    5:08( 59)(  3)    3:33( 47)(  1)    3:39( 44)(  2)    1:49( 43)(  2)    2:46( 45)(  1)    5:58( 54)(  1)    2:04( 57)(  3)    2:08( 69)(  1)    1:02(100)(  2)    0:32
                                                                                         2:51( 65)(  2)    7:59( 59)(  2)   11:32( 47)(  1)   15:11( 44)(  1)   17:00( 43)(  1)   19:46( 45)(  1)   25:44( 54)(  1)   27:48( 57)(  1)   29:56( 69)(  1)   30:58(100)(  1)   31:30
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    261 1974 00:32:02      2       2:50( 65)(  1)    5:11( 59)(  4)    5:22( 47)(  7)    3:07( 44)(  1)    1:46( 43)(  1)    2:46( 45)(  1)    6:01( 54)(  2)    1:16( 57)(  1)    2:17( 69)(  3)    0:58(100)(  1)    0:28
                                                                                         2:50( 65)(  1)    8:01( 59)(  3)   13:23( 47)(  3)   16:30( 44)(  2)   18:16( 43)(  2)   21:02( 45)(  2)   27:03( 54)(  2)   28:19( 57)(  2)   30:36( 69)(  2)   31:34(100)(  2)   32:02
   3 Большакова Наталья    RUS лично Псков          I     186 1977 00:35:57      3       3:28( 65)(  3)    4:20( 59)(  1)    5:00( 47)(  5)    4:13( 44)(  4)    2:23( 43)(  8)    3:11( 45)(  3)    7:30( 54)(  6)    1:28( 57)(  2)    2:24( 69)(  4)    1:25(100)(  9)    0:35
                                                                                         3:28( 65)(  3)    7:48( 59)(  1)   12:48( 47)(  2)   17:01( 44)(  3)   19:24( 43)(  3)   22:35( 45)(  3)   30:05( 54)(  3)   31:33( 57)(  3)   33:57( 69)(  3)   35:22(100)(  3)   35:57
   4 Бондаренко Ольга          КСО «Lotos»                150 1977 00:40:44      4       5:23( 65)(  8)    5:31( 59)(  6)    4:20( 47)(  3)    4:26( 44)(  7)    2:17( 43)(  6)    3:28( 45)(  5)    7:19( 54)(  3)    3:25( 57)( 10)    2:37( 69)(  5)    1:19(100)(  7)    0:39
                                                                                         5:23( 65)(  8)   10:54( 59)(  7)   15:14( 47)(  5)   19:40( 44)(  4)   21:57( 43)(  4)   25:25( 45)(  4)   32:44( 54)(  4)   36:09( 57)(  4)   38:46( 69)(  4)   40:05(100)(  4)   40:44
   5 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     462 1974 00:42:28      5       4:13( 65)(  4)    7:45( 59)(  9)    5:12( 47)(  6)    4:27( 44)(  8)    2:13( 43)(  5)    3:32( 45)(  7)    7:23( 54)(  4)    3:21( 57)(  8)    2:37( 69)(  5)    1:15(100)(  5)    0:30
                                                                                         4:13( 65)(  4)   11:58( 59)(  8)   17:10( 47)(  6)   21:37( 44)(  6)   23:50( 43)(  6)   27:22( 45)(  6)   34:45( 54)(  5)   38:06( 57)(  5)   40:43( 69)(  5)   41:58(100)(  5)   42:28
   6 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I     268 1977 00:44:30      6       9:29( 65)( 10)    5:20( 59)(  5)    3:50( 47)(  2)    4:22( 44)(  5)    2:24( 43)(  9)    3:49( 45)(  8)    7:29( 54)(  5)    3:19( 57)(  7)    2:45( 69)(  7)    1:13(100)(  4)    0:30
                                                                                         9:29( 65)( 10)   14:49( 59)(  9)   18:39( 47)(  7)   23:01( 44)(  7)   25:25( 43)(  7)   29:14( 45)(  7)   36:43( 54)(  6)   40:02( 57)(  6)   42:47( 69)(  6)   44:00(100)(  6)   44:30
   7 Мартынова Татьяна         Брестская область    III   507 1974 00:46:08      7       4:20( 65)(  5)    6:12( 59)(  8)    4:27( 47)(  4)    5:12( 44)(  9)    2:17( 43)(  6)    4:17( 45)(  9)   12:27( 54)(  9)    2:07( 57)(  4)    2:53( 69)(  8)    1:22(100)(  8)    0:34
                                                                                         4:20( 65)(  5)   10:32( 59)(  6)   14:59( 47)(  4)   20:11( 44)(  5)   22:28( 43)(  5)   26:45( 45)(  5)   39:12( 54)(  7)   41:19( 57)(  7)   44:12( 69)(  7)   45:34(100)(  7)   46:08
   8 Корзун Любовь             СК «Камволь»         II    460 1974 00:47:39      8       4:23( 65)(  6)    5:48( 59)(  7)   13:13( 47)( 11)    4:11( 44)(  3)    2:05( 43)(  3)    3:29( 45)(  6)    8:14( 54)(  7)    2:30( 57)(  5)    2:08( 69)(  1)    1:09(100)(  3)    0:29
                                                                                         4:23( 65)(  6)   10:11( 59)(  5)   23:24( 47)(  9)   27:35( 44)(  9)   29:40( 43)(  9)   33:09( 45)(  9)   41:23( 54)(  8)   43:53( 57)(  8)   46:01( 69)(  8)   47:10(100)(  8)   47:39
   9 Климук Ирина              Брестская область          506 1977 01:02:35      9       6:48( 65)(  9)   10:17( 59)( 10)    6:33( 47)(  8)    7:22( 44)( 11)    2:49( 43)( 10)    6:09( 45)( 11)   12:41( 54)( 10)    3:38( 57)( 11)    3:52( 69)(  9)    1:43(100)( 10)    0:43
                                                                                         6:48( 65)(  9)   17:05( 59)( 10)   23:38( 47)( 10)   31:00( 44)( 10)   33:49( 43)( 10)   39:58( 45)( 10)   52:39( 54)(  9)   56:17( 57)(  9)   60:09( 69)(  9)   61:52(100)(  9)   62:35
  10 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    539 1976 01:08:28     10       5:02( 65)(  7)    5:04( 59)(  2)   11:17( 47)(  9)    4:22( 44)(  5)    2:11( 43)(  4)    3:23( 45)(  4)   24:38( 54)( 11)    2:35( 57)(  6)    7:57( 69)( 11)    1:16(100)(  6)    0:43
                                                                                         5:02( 65)(  7)   10:06( 59)(  4)   21:23( 47)(  8)   25:45( 44)(  8)   27:56( 43)(  8)   31:19( 45)(  8)   55:57( 54)( 10)   58:32( 57)( 10)   66:29( 69)( 10)   67:45(100)( 10)   68:28
  11 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"                  174 1980 01:11:03    в/к     12:31( 65)( 11)   11:45( 59)( 11)   11:51( 47)( 10)    6:01( 44)( 10)    3:34( 43)( 11)    5:13( 45)( 10)   10:14( 54)(  8)    3:22( 57)(  9)    4:03( 69)( 10)    1:46(100)( 11)    0:43
                                                                                        12:31( 65)( 11)   24:16( 59)( 11)   36:07( 47)( 11)   42:08( 44)( 11)   45:42( 43)( 11)   50:55( 45)( 11)   61:09( 54)( 11)   64:31( 57)( 11)   68:34( 69)( 11)   70:20(100)( 11)   71:03

Ж50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 47)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 54)       8( 57)       9( 69)      10(100)   
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     165 1973 00:32:24      1       3:19( 65)(  1)    3:55( 59)(  1)    3:32( 47)(  3)    3:32( 44)(  1)    1:54( 43)(  3)    3:15( 45)(  2)    7:42( 54)(  4)    1:19( 57)(  1)    2:21( 69)(  3)    0:59(100)(  1)    0:36
                                                                                         3:19( 65)(  1)    7:14( 59)(  1)   10:46( 47)(  1)   14:18( 44)(  1)   16:12( 43)(  1)   19:27( 45)(  1)   27:09( 54)(  1)   28:28( 57)(  1)   30:49( 69)(  1)   31:48(100)(  1)   32:24
   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       II    335 1970 00:34:22      2       3:34( 65)(  3)    6:57( 59)(  9)    3:19( 47)(  1)    4:13( 44)(  3)    1:54( 43)(  3)    2:56( 45)(  1)    6:03( 54)(  1)    1:34( 57)(  4)    2:15( 69)(  2)    1:07(100)(  2)    0:30
                                                                                         3:34( 65)(  3)   10:31( 59)(  7)   13:50( 47)(  4)   18:03( 44)(  4)   19:57( 43)(  4)   22:53( 45)(  4)   28:56( 54)(  2)   30:30( 57)(  2)   32:45( 69)(  2)   33:52(100)(  2)   34:22
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      54 1969 00:35:01      3       3:40( 65)(  4)    4:57( 59)(  3)    3:25( 47)(  2)    5:29( 44)(  8)    1:52( 43)(  2)    3:27( 45)(  3)    6:53( 54)(  2)    1:32( 57)(  3)    1:43( 69)(  1)    1:32(100)(  7)    0:31
                                                                                         3:40( 65)(  4)    8:37( 59)(  3)   12:02( 47)(  3)   17:31( 44)(  3)   19:23( 43)(  3)   22:50( 45)(  3)   29:43( 54)(  3)   31:15( 57)(  3)   32:58( 69)(  3)   34:30(100)(  3)   35:01
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II    200 1972 00:38:35      4       3:28( 65)(  2)    4:13( 59)(  2)    3:36( 47)(  4)    4:00( 44)(  2)    1:40( 43)(  1)    4:52( 45)(  9)    9:37( 54)(  6)    2:42( 57)(  8)    2:38( 69)(  4)    1:17(100)(  3)    0:32
                                                                                         3:28( 65)(  2)    7:41( 59)(  2)   11:17( 47)(  2)   15:17( 44)(  2)   16:57( 43)(  2)   21:49( 45)(  2)   31:26( 54)(  4)   34:08( 57)(  4)   36:46( 69)(  4)   38:03(100)(  4)   38:35
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     26 1971 00:40:53      5       4:29( 65)(  6)    5:22( 59)(  7)    5:39( 47)(  8)    4:47( 44)(  4)    1:59( 43)(  5)    4:40( 45)(  7)    7:03( 54)(  3)    2:20( 57)(  5)    2:45( 69)(  5)    1:19(100)(  4)    0:30
                                                                                         4:29( 65)(  6)    9:51( 59)(  6)   15:30( 47)(  7)   20:17( 44)(  7)   22:16( 43)(  7)   26:56( 45)(  8)   33:59( 54)(  5)   36:19( 57)(  5)   39:04( 69)(  5)   40:23(100)(  5)   40:53
   6 Симанова Татьяна      RUS Team SPIRIT Кириши          56 1972 00:43:41      6       4:31( 65)(  7)    5:05( 59)(  5)    4:24( 47)(  6)    4:52( 44)(  5)    2:18( 43)(  7)    3:54( 45)(  6)   11:56( 54)(  8)    1:28( 57)(  2)    2:52( 69)(  7)    1:35(100)(  8)    0:46
                                                                                         4:31( 65)(  7)    9:36( 59)(  4)   14:00( 47)(  6)   18:52( 44)(  5)   21:10( 43)(  5)   25:04( 45)(  6)   37:00( 54)(  7)   38:28( 57)(  6)   41:20( 69)(  6)   42:55(100)(  6)   43:41
   7 Холод Елена               г. Минск             II    234 1971 00:44:21      7       4:24( 65)(  5)    5:17( 59)(  6)    4:14( 47)(  5)    5:09( 44)(  7)    2:22( 43)(  8)    3:29( 45)(  4)   11:43( 54)(  7)    2:21( 57)(  6)    3:03( 69)(  8)    1:43(100)(  9)    0:36
                                                                                         4:24( 65)(  5)    9:41( 59)(  5)   13:55( 47)(  5)   19:04( 44)(  6)   21:26( 43)(  6)   24:55( 45)(  5)   36:38( 54)(  6)   38:59( 57)(  7)   42:02( 69)(  7)   43:45(100)(  7)   44:21
   8 Воронович Елена           лично                II    146 1973 00:48:06      8       6:08( 65)(  8)    5:00( 59)(  4)    4:24( 47)(  6)    4:58( 44)(  6)    2:06( 43)(  6)    3:31( 45)(  5)   14:15( 54)(  9)    2:54( 57)(  9)    2:47( 69)(  6)    1:30(100)(  6)    0:33
                                                                                         6:08( 65)(  8)   11:08( 59)(  8)   15:32( 47)(  8)   20:30( 44)(  8)   22:36( 43)(  8)   26:07( 45)(  7)   40:22( 54)(  8)   43:16( 57)(  8)   46:03( 69)(  8)   47:33(100)(  8)   48:06
   9 Бедарева Юлия             Брестская область          509 1971 01:01:58      9      18:29( 65)(  9)    6:22( 59)(  8)    5:53( 47)(  9)    6:51( 44)(  9)    2:42( 43)(  9)    4:50( 45)(  8)    9:21( 54)(  5)    2:21( 57)(  6)    3:05( 69)(  9)    1:20(100)(  5)    0:44
                                                                                        18:29( 65)(  9)   24:51( 59)(  9)   30:44( 47)(  9)   37:35( 44)(  9)   40:17( 43)(  9)   45:07( 45)(  9)   54:28( 54)(  9)   56:49( 57)(  9)   59:54( 69)(  9)   61:14(100)(  9)   61:58

Ж55, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 47)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 54)       8( 57)       9( 69)      10(100)   
   1 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    163 1957 00:42:47      1       5:26( 65)(  4)    4:32( 59)(  1)    7:26( 47)(  5)    4:15( 44)(  1)    2:13( 43)(  1)    4:20( 45)(  4)    8:26( 54)(  2)    1:44( 57)(  2)    2:20( 69)(  1)    1:28(100)(  1)    0:37
                                                                                         5:26( 65)(  4)    9:58( 59)(  1)   17:24( 47)(  1)   21:39( 44)(  1)   23:52( 43)(  1)   28:12( 45)(  1)   36:38( 54)(  1)   38:22( 57)(  1)   40:42( 69)(  1)   42:10(100)(  1)   42:47
   2 Иванова Татьяна       RUS лично                       44 1968 00:47:18      2       5:01( 65)(  2)    8:59( 59)(  4)    4:27( 47)(  1)    5:42( 44)(  3)    3:38( 43)(  7)    3:40( 45)(  2)    8:25( 54)(  1)    1:54( 57)(  3)    3:17( 69)(  3)    1:38(100)(  2)    0:37
                                                                                         5:01( 65)(  2)   14:00( 59)(  3)   18:27( 47)(  3)   24:09( 44)(  3)   27:47( 43)(  3)   31:27( 45)(  3)   39:52( 54)(  2)   41:46( 57)(  2)   45:03( 69)(  2)   46:41(100)(  2)   47:18
   3 Петрова Оксана            КО «Ультра»          II    263 1966 00:49:08      3       4:14( 65)(  1)    8:01( 59)(  2)    5:48( 47)(  3)    5:19( 44)(  2)    2:50( 43)(  4)    3:39( 45)(  1)   11:54( 54)(  5)    1:41( 57)(  1)    3:00( 69)(  2)    2:01(100)(  4)    0:41
                                                                                         4:14( 65)(  1)   12:15( 59)(  2)   18:03( 47)(  2)   23:22( 44)(  2)   26:12( 43)(  2)   29:51( 45)(  2)   41:45( 54)(  3)   43:26( 57)(  3)   46:26( 69)(  3)   48:27(100)(  3)   49:08
   4 Пигарева Галина       RUS Mile Sport           I      38 1966 00:55:23      4       5:15( 65)(  3)   11:26( 59)(  6)    5:47( 47)(  2)    6:04( 44)(  4)    2:44( 43)(  3)    4:09( 45)(  3)   11:35( 54)(  4)    2:17( 57)(  4)    3:17( 69)(  3)    1:47(100)(  3)    1:02
                                                                                         5:15( 65)(  3)   16:41( 59)(  6)   22:28( 47)(  5)   28:32( 44)(  4)   31:16( 43)(  4)   35:25( 45)(  4)   47:00( 54)(  4)   49:17( 57)(  4)   52:34( 69)(  4)   54:21(100)(  4)   55:23
   5 Сухорукова Лариса     RUS лично                       93 1964 01:03:27      5       6:01( 65)(  6)    8:52( 59)(  3)    7:58( 47)(  6)    7:45( 44)(  6)    2:50( 43)(  4)    5:32( 45)(  5)   13:55( 54)(  6)    2:23( 57)(  5)    5:21( 69)(  7)    2:05(100)(  6)    0:45
                                                                                         6:01( 65)(  6)   14:53( 59)(  4)   22:51( 47)(  6)   30:36( 44)(  5)   33:26( 43)(  5)   38:58( 45)(  5)   52:53( 54)(  5)   55:16( 57)(  5)   60:37( 69)(  5)   62:42(100)(  5)   63:27
   6 Булыга Татьяна            лично                      598 1967 01:07:32      6       5:42( 65)(  5)   10:03( 59)(  5)    6:11( 47)(  4)   11:14( 44)(  7)    2:29( 43)(  2)    7:28( 45)(  7)   11:20( 54)(  3)    5:44( 57)(  7)    4:33( 69)(  5)    2:02(100)(  5)    0:46
                                                                                         5:42( 65)(  5)   15:45( 59)(  5)   21:56( 47)(  4)   33:10( 44)(  6)   35:39( 43)(  6)   43:07( 45)(  6)   54:27( 54)(  6)   60:11( 57)(  6)   64:44( 69)(  6)   66:46(100)(  6)   67:32
   7 Сидорчук Оксана           Брестская область          515 1965 01:15:44      7       6:15( 65)(  7)   13:57( 59)(  7)   12:39( 47)(  7)    6:57( 44)(  5)    3:33( 43)(  6)    5:44( 45)(  6)   15:29( 54)(  7)    3:16( 57)(  6)    4:50( 69)(  6)    2:06(100)(  7)    0:58
                                                                                         6:15( 65)(  7)   20:12( 59)(  7)   32:51( 47)(  7)   39:48( 44)(  7)   43:21( 43)(  7)   49:05( 45)(  7)   64:34( 54)(  7)   67:50( 57)(  7)   72:40( 69)(  7)   74:46(100)(  7)   75:44

Ж60, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 47)       4( 48)       5( 52)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     67 1960 00:28:54      1       6:21( 57)(  2)    3:01( 59)(  2)    3:59( 47)(  1)    4:11( 48)(  1)    3:53( 52)(  1)    3:46( 56)(  3)    1:48( 69)(  2)    1:19(100)(  1)    0:36
                                                                                         6:21( 57)(  2)    9:22( 59)(  2)   13:21( 47)(  1)   17:32( 48)(  1)   21:25( 52)(  1)   25:11( 56)(  1)   26:59( 69)(  1)   28:18(100)(  1)   28:54
   2 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II      4 1962 00:32:32      2       6:50( 57)(  3)    2:48( 59)(  1)    4:02( 47)(  2)    6:10( 48)( 10)    3:53( 52)(  1)    5:10( 56)(  9)    1:38( 69)(  1)    1:23(100)(  2)    0:38
                                                                                         6:50( 57)(  3)    9:38( 59)(  3)   13:40( 47)(  2)   19:50( 48)(  2)   23:43( 52)(  2)   28:53( 56)(  2)   30:31( 69)(  2)   31:54(100)(  2)   32:32
   3 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           II    621 1961 00:32:55      3       6:01( 57)(  1)    3:14( 59)(  3)    7:39( 47)( 12)    4:32( 48)(  2)    3:55( 52)(  3)    3:48( 56)(  4)    1:50( 69)(  3)    1:23(100)(  2)    0:33
                                                                                         6:01( 57)(  1)    9:15( 59)(  1)   16:54( 47)(  6)   21:26( 48)(  5)   25:21( 52)(  3)   29:09( 56)(  3)   30:59( 69)(  3)   32:22(100)(  3)   32:55
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     66 1959 00:35:18      4       7:32( 57)(  4)    3:46( 59)(  5)    4:59( 47)(  6)    5:03( 48)(  3)    6:08( 52)(  6)    3:44( 56)(  2)    1:55( 69)(  4)    1:37(100)(  7)    0:34
                                                                                         7:32( 57)(  4)   11:18( 59)(  4)   16:17( 47)(  5)   21:20( 48)(  4)   27:28( 52)(  4)   31:12( 56)(  4)   33:07( 69)(  4)   34:44(100)(  4)   35:18
   5 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    275 1962 00:38:28      5       7:59( 57)(  6)    3:28( 59)(  4)    4:16( 47)(  3)    5:26( 48)(  5)    6:25( 52)(  8)    4:50( 56)(  8)    3:39( 69)( 11)    1:42(100)( 10)    0:43
                                                                                         7:59( 57)(  6)   11:27( 59)(  5)   15:43( 47)(  3)   21:09( 48)(  3)   27:34( 52)(  5)   32:24( 56)(  5)   36:03( 69)(  5)   37:45(100)(  5)   38:28
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    265 1960 00:39:27      6       8:14( 57)(  7)    4:00( 59)(  6)    5:45( 47)(  9)    5:46( 48)(  7)    5:44( 52)(  5)    5:38( 56)( 10)    1:58( 69)(  6)    1:37(100)(  7)    0:45
                                                                                         8:14( 57)(  7)   12:14( 59)(  7)   17:59( 47)(  7)   23:45( 48)(  8)   29:29( 52)(  7)   35:07( 56)(  6)   37:05( 69)(  6)   38:42(100)(  6)   39:27
   7 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» II    253 1962 00:41:43      7       7:33( 57)(  5)    4:08( 59)(  7)    4:34( 47)(  5)    5:49( 48)(  8)    6:29( 52)(  9)    8:28( 56)( 13)    2:23( 69)(  8)    1:35(100)(  5)    0:44
                                                                                         7:33( 57)(  5)   11:41( 59)(  6)   16:15( 47)(  4)   22:04( 48)(  6)   28:33( 52)(  6)   37:01( 56)(  8)   39:24( 69)(  7)   40:59(100)(  7)   41:43
   8 Гуреева Ольга         RUS Mile Sport           II     36 1963 00:43:47      8       8:59( 57)(  8)    4:12( 59)(  8)    5:05( 47)(  7)    5:54( 48)(  9)    6:45( 52)( 10)    4:43( 56)(  7)    4:53( 69)( 12)    2:07(100)( 11)    1:09
                                                                                         8:59( 57)(  8)   13:11( 59)(  8)   18:16( 47)(  9)   24:10( 48)(  9)   30:55( 52)(  9)   35:38( 56)(  7)   40:31( 69)(  8)   42:38(100)(  8)   43:47
   9 Кучеренко Гульсина    RUS Лыткарино В                 15 1959 00:44:12      9       9:12( 57)(  9)    4:31( 59)(  9)    4:29( 47)(  4)    5:21( 48)(  4)    7:17( 52)( 12)    7:32( 56)( 12)    2:49( 69)(  9)    2:21(100)( 12)    0:40
                                                                                         9:12( 57)(  9)   13:43( 59)(  9)   18:12( 47)(  8)   23:33( 48)(  7)   30:50( 52)(  8)   38:22( 56)( 10)   41:11( 69)(  9)   43:32(100)(  9)   44:12
  10 Черник Любовь             СКО «Орион»          III   290 1959 00:45:30     10      10:11( 57)( 12)    5:01( 59)( 10)    7:55( 47)( 13)    8:17( 48)( 11)    6:10( 52)(  7)    3:40( 56)(  1)    1:56( 69)(  5)    1:36(100)(  6)    0:44
                                                                                        10:11( 57)( 12)   15:12( 59)( 11)   23:07( 47)( 12)   31:24( 48)( 11)   37:34( 52)( 11)   41:14( 56)( 11)   43:10( 69)( 10)   44:46(100)( 10)   45:30
  11 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    175 1961 00:45:45     11       9:15( 57)( 10)    5:23( 59)( 12)    5:31( 47)(  8)    5:37( 48)(  6)    6:50( 52)( 11)    4:37( 56)(  5)    6:12( 69)( 13)    1:37(100)(  7)    0:43
                                                                                         9:15( 57)( 10)   14:38( 59)( 10)   20:09( 47)( 10)   25:46( 48)( 10)   32:36( 52)( 10)   37:13( 56)(  9)   43:25( 69)( 11)   45:02(100)( 11)   45:45
  12 Суббот Ирина              Брестский район            424 1962 00:55:47     12      13:59( 57)( 13)    8:06( 59)( 13)    6:04( 47)( 10)   13:05( 48)( 12)    5:36( 52)(  4)    4:39( 56)(  6)    2:10( 69)(  7)    1:23(100)(  2)    0:45
                                                                                        13:59( 57)( 13)   22:05( 59)( 13)   28:09( 47)( 13)   41:14( 48)( 13)   46:50( 52)( 13)   51:29( 56)( 13)   53:39( 69)( 13)   55:02(100)( 13)   55:47
  13 Соколова Ирина            лично                      332 1959 00:55:58     13      10:00( 57)( 11)    5:14( 59)( 11)    6:12( 47)( 11)   13:11( 48)( 13)    7:17( 52)( 12)    6:45( 56)( 11)    3:33( 69)( 10)    2:32(100)( 13)    1:14
                                                                                        10:00( 57)( 11)   15:14( 59)( 12)   21:26( 47)( 11)   34:37( 48)( 12)   41:54( 52)( 12)   48:39( 56)( 12)   52:12( 69)( 12)   54:44(100)( 12)   55:58

Ж65, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 47)       4( 48)       5( 52)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     45 1958 00:36:03      1       8:28( 57)(  2)    3:46( 59)(  1)    4:56( 47)(  2)    5:03( 48)(  1)    5:14( 52)(  2)    4:21( 56)(  2)    2:10( 69)(  2)    1:26(100)(  2)    0:39
                                                                                         8:28( 57)(  2)   12:14( 59)(  2)   17:10( 47)(  2)   22:13( 48)(  1)   27:27( 52)(  1)   31:48( 56)(  1)   33:58( 69)(  1)   35:24(100)(  1)   36:03
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III   371 1956 00:38:23      2       6:34( 57)(  1)    5:36( 59)(  4)    4:43( 47)(  1)    5:54( 48)(  3)    7:01( 52)(  5)    4:31( 56)(  3)    2:05( 69)(  1)    1:23(100)(  1)    0:36
                                                                                         6:34( 57)(  1)   12:10( 59)(  1)   16:53( 47)(  1)   22:47( 48)(  2)   29:48( 52)(  2)   34:19( 56)(  2)   36:24( 69)(  2)   37:47(100)(  2)   38:23
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     64 1955 00:39:43      3       8:31( 57)(  3)    4:20( 59)(  3)    7:28( 47)(  5)    5:16( 48)(  2)    5:04( 52)(  1)    4:06( 56)(  1)    2:23( 69)(  5)    1:54(100)(  4)    0:41
                                                                                         8:31( 57)(  3)   12:51( 59)(  3)   20:19( 47)(  3)   25:35( 48)(  3)   30:39( 52)(  3)   34:45( 56)(  3)   37:08( 69)(  3)   39:02(100)(  3)   39:43
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    65 1956 00:52:19      4       8:44( 57)(  4)    5:36( 59)(  4)    6:27( 47)(  4)   11:22( 48)(  6)   10:17( 52)(  7)    4:54( 56)(  4)    2:12( 69)(  3)    2:04(100)(  6)    0:43
                                                                                         8:44( 57)(  4)   14:20( 59)(  4)   20:47( 47)(  4)   32:09( 48)(  4)   42:26( 52)(  5)   47:20( 56)(  4)   49:32( 69)(  4)   51:36(100)(  4)   52:19
   5 Карпович Наталья          КО «Камертон»              104 1954 00:53:45      5      12:11( 57)(  6)    7:24( 59)(  6)    7:30( 47)(  6)    6:18( 48)(  4)    6:40( 52)(  4)    8:39( 56)(  6)    2:12( 69)(  3)    2:03(100)(  5)    0:48
                                                                                        12:11( 57)(  6)   19:35( 59)(  5)   27:05( 47)(  5)   33:23( 48)(  5)   40:03( 52)(  4)   48:42( 56)(  5)   50:54( 69)(  5)   52:57(100)(  5)   53:45
   6 Атаманович Светлана       г. Минск             II    382 1956 00:57:27      6      17:28( 57)(  7)    4:19( 59)(  2)    5:31( 47)(  3)   12:17( 48)(  7)    6:14( 52)(  3)    5:38( 56)(  5)    3:31( 69)(  6)    1:45(100)(  3)    0:44
                                                                                        17:28( 57)(  7)   21:47( 59)(  7)   27:18( 47)(  6)   39:35( 48)(  6)   45:49( 52)(  6)   51:27( 56)(  6)   54:58( 69)(  6)   56:43(100)(  6)   57:27
   7 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»        170 1954 01:09:10      7      11:15( 57)(  5)   10:10( 59)(  7)    8:08( 47)(  7)   11:19( 48)(  5)    9:23( 52)(  6)   10:10( 56)(  7)    4:13( 69)(  7)    3:15(100)(  7)    1:17
                                                                                        11:15( 57)(  5)   21:25( 59)(  6)   29:33( 47)(  7)   40:52( 48)(  7)   50:15( 52)(  7)   60:25( 56)(  7)   64:38( 69)(  7)   67:53(100)(  7)   69:10

Ж70, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 47)       4( 48)       5( 52)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»              526 1953 00:38:44      1       7:38( 57)(  1)    3:45( 59)(  1)    5:10( 47)(  1)    5:25( 48)(  1)    5:39( 52)(  1)    6:21( 56)(  3)    2:34( 69)(  1)    1:32(100)(  2)    0:40
                                                                                         7:38( 57)(  1)   11:23( 59)(  1)   16:33( 47)(  1)   21:58( 48)(  1)   27:37( 52)(  1)   33:58( 56)(  1)   36:32( 69)(  1)   38:04(100)(  1)   38:44
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III    98 1947 00:42:18      2       7:45( 57)(  2)    5:44( 59)(  3)    6:21( 47)(  2)    5:56( 48)(  2)    6:26( 52)(  3)    4:34( 56)(  1)    2:49( 69)(  3)    1:58(100)(  3)    0:45
                                                                                         7:45( 57)(  2)   13:29( 59)(  2)   19:50( 47)(  2)   25:46( 48)(  2)   32:12( 52)(  2)   36:46( 56)(  2)   39:35( 69)(  2)   41:33(100)(  2)   42:18
   3 Чудакова Ольга        RUS Лыткарино В                 13 1953 00:52:07      3      11:14( 57)(  4)    4:36( 59)(  2)    9:29( 47)(  3)    6:41( 48)(  5)    9:00( 52)(  5)    5:23( 56)(  2)    2:38( 69)(  2)    2:24(100)(  5)    0:42
                                                                                        11:14( 57)(  4)   15:50( 59)(  3)   25:19( 47)(  3)   32:00( 48)(  3)   41:00( 52)(  4)   46:23( 56)(  3)   49:01( 69)(  3)   51:25(100)(  3)   52:07
   4 Казанцева Алина       RUS Новгород             КМС     9 1952 00:54:12      4      10:04( 57)(  3)    5:57( 59)(  4)   11:04( 47)(  4)    6:07( 48)(  3)    6:23( 52)(  2)    7:43( 56)(  4)    5:05( 69)(  5)    1:13(100)(  1)    0:36
                                                                                        10:04( 57)(  3)   16:01( 59)(  4)   27:05( 47)(  4)   33:12( 48)(  4)   39:35( 52)(  3)   47:18( 56)(  4)   52:23( 69)(  4)   53:36(100)(  4)   54:12
   5 Васильева Валентина   RUS Лыткарино В                 17 1952 01:06:58      5      11:21( 57)(  5)    7:20( 59)(  5)   19:35( 47)(  5)    6:12( 48)(  4)    7:26( 52)(  4)    8:23( 56)(  5)    3:40( 69)(  4)    2:00(100)(  4)    1:01
                                                                                        11:21( 57)(  5)   18:41( 59)(  5)   38:16( 47)(  5)   44:28( 48)(  5)   51:54( 52)(  5)   60:17( 56)(  5)   63:57( 69)(  5)   65:57(100)(  5)   66:58

Ж75, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 61)       3( 59)       4( 48)       5( 54)       6( 57)       7( 69)       8(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»               412 1946 00:45:31      1       5:48( 63)(  1)    4:59( 61)(  1)    5:11( 59)(  1)   10:03( 48)(  1)    5:20( 54)(  1)    6:03( 57)(  4)    4:31( 69)(  1)    2:38(100)(  3)    0:58
                                                                                         5:48( 63)(  1)   10:47( 61)(  1)   15:58( 59)(  1)   26:01( 48)(  1)   31:21( 54)(  1)   37:24( 57)(  1)   41:55( 69)(  1)   44:33(100)(  1)   45:31
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»        271 1945 00:52:45      2       6:20( 63)(  2)    7:07( 61)(  4)    7:13( 59)(  3)   11:35( 48)(  2)    8:19( 54)(  4)    3:12( 57)(  2)    5:26( 69)(  2)    2:18(100)(  1)    1:15
                                                                                         6:20( 63)(  2)   13:27( 61)(  2)   20:40( 59)(  2)   32:15( 48)(  2)   40:34( 54)(  2)   43:46( 57)(  2)   49:12( 69)(  2)   51:30(100)(  2)   52:45
   3 Лойко Зинаида             лично                        7 1947 00:55:01      3       9:01( 63)(  4)    6:34( 61)(  2)    6:52( 59)(  2)   13:33( 48)(  3)    6:56( 54)(  2)    2:30( 57)(  1)    5:49( 69)(  3)    2:33(100)(  2)    1:13
                                                                                         9:01( 63)(  4)   15:35( 61)(  4)   22:27( 59)(  3)   36:00( 48)(  3)   42:56( 54)(  3)   45:26( 57)(  3)   51:15( 69)(  3)   53:48(100)(  3)   55:01
   4 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           272 1947 01:08:28      4       8:34( 63)(  3)    6:49( 61)(  3)    8:26( 59)(  4)   20:43( 48)(  4)    7:33( 54)(  3)    5:15( 57)(  3)    6:33( 69)(  4)    2:54(100)(  4)    1:41
                                                                                         8:34( 63)(  3)   15:23( 61)(  3)   23:49( 59)(  4)   44:32( 48)(  4)   52:05( 54)(  4)   57:20( 57)(  4)   63:53( 69)(  4)   66:47(100)(  4)   68:28

Ж80, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»              103 1940 02:06:14      1       8:36( 62)(  1)    8:51( 65)(  1)   67:01( 61)(  1)    7:17( 59)(  1)    6:47( 58)(  1)   12:08( 56)(  1)    7:35( 69)(  1)    6:11(100)(  1)    1:48
                                                                                         8:36( 62)(  1)   17:27( 65)(  1)   84:28( 61)(  1)   91:45( 59)(  1)   98:32( 58)(  1)  110:40( 56)(  1)  118:15( 69)(  1)  124:26(100)(  1)  126:14

М10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 53)       3( 55)       4(100)   
   1 Зворыкин Иван         RUS СКО «ПРИЗМА»         IIIю  254 2013 00:14:57      1       2:47( 63)(  1)    4:49( 53)(  1)    5:02( 55)(  2)    1:43(100)(  2)    0:36
                                                                                         2:47( 63)(  1)    7:36( 53)(  1)   12:38( 55)(  1)   14:21(100)(  1)   14:57
   2 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   524 2013 00:18:06      2       2:52( 63)(  2)    6:18( 53)(  3)    6:25( 55)(  4)    2:02(100)(  3)    0:29
                                                                                         2:52( 63)(  2)    9:10( 53)(  2)   15:35( 55)(  3)   17:37(100)(  2)   18:06
   3 Линник Сергей             г. Смолевичи               137 2013 00:19:44      3       3:56( 63)(  9)    5:34( 53)(  2)    6:03( 55)(  3)    3:15(100)( 11)    0:56
                                                                                         3:56( 63)(  9)    9:30( 53)(  3)   15:33( 55)(  2)   18:48(100)(  3)   19:44
   4 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   561 2013 00:19:45      4       3:23( 63)(  4)    6:45( 53)(  4)    6:43( 55)(  6)    2:14(100)(  6)    0:40
                                                                                         3:23( 63)(  4)   10:08( 53)(  4)   16:51( 55)(  4)   19:05(100)(  4)   19:45
   5 Большаков Владислав   RUS лично                      184 2014 00:20:17      5       3:00( 63)(  3)    7:20( 53)(  7)    7:06( 55)(  7)    2:14(100)(  6)    0:37
                                                                                         3:00( 63)(  3)   10:20( 53)(  5)   17:26( 55)(  5)   19:40(100)(  5)   20:17
   6 Романенко Вячеслав        г. Минск             IIю   238 2014 00:20:57      6       3:35( 63)(  6)    8:01( 53)(  9)    7:29( 55)(  8)    1:18(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:35( 63)(  6)   11:36( 53)(  6)   19:05( 55)(  6)   20:23(100)(  6)   20:57
   7 Колядко Егор              КО «Случь»                 569 2013 00:22:33      7       3:33( 63)(  5)    8:26( 53)( 10)    7:44( 55)(  9)    2:18(100)(  8)    0:32
                                                                                         3:33( 63)(  5)   11:59( 53)(  7)   19:43( 55)(  7)   22:01(100)(  7)   22:33
   8 Крючков Ростислав         Гродненская область  IIю   650 2013 00:26:02      8       5:19( 63)( 13)   14:02( 53)( 18)    4:07( 55)(  1)    2:05(100)(  4)    0:29
                                                                                         5:19( 63)( 13)   19:21( 53)( 17)   23:28( 55)( 11)   25:33(100)(  8)   26:02
   9 Пиляк Иван                г. Смолевичи               130 2013 00:26:23      9       5:49( 63)( 14)    7:58( 53)(  8)    9:42( 55)( 15)    2:09(100)(  5)    0:45
                                                                                         5:49( 63)( 14)   13:47( 53)( 10)   23:29( 55)( 12)   25:38(100)(  9)   26:23
  10 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»            595 2014 00:26:28     10       3:52( 63)(  8)    9:20( 53)( 14)    9:12( 55)( 13)    3:26(100)( 14)    0:38
                                                                                         3:52( 63)(  8)   13:12( 53)(  9)   22:24( 55)(  9)   25:50(100)( 10)   26:28
  11 Мальцев Андрей            Могилевский ОЦТ      IIIю  300 2014 00:26:44     11       5:16( 63)( 12)    9:43( 53)( 17)    7:44( 55)(  9)    3:22(100)( 13)    0:39
                                                                                         5:16( 63)( 12)   14:59( 53)( 14)   22:43( 55)( 10)   26:05(100)( 11)   26:44
  12 Марачковский Глеб         СК «Камволь»               322 2013 00:26:50     12       3:45( 63)(  7)    8:32( 53)( 11)    8:17( 55)( 11)    5:42(100)( 17)    0:34
                                                                                         3:45( 63)(  7)   12:17( 53)(  8)   20:34( 55)(  8)   26:16(100)( 12)   26:50
  13 Васильев Андрей           КО «Случь»                 566 2015 00:28:44     13       6:34( 63)( 15)    8:57( 53)( 13)    9:21( 55)( 14)    3:16(100)( 12)    0:36
                                                                                         6:34( 63)( 15)   15:31( 53)( 16)   24:52( 55)( 14)   28:08(100)( 13)   28:44
  14 Слинько Олег              СК «Камволь»         IIIю  323 2014 00:30:42     14       6:51( 63)( 16)    8:34( 53)( 12)    8:40( 55)( 12)    6:03(100)( 18)    0:34
                                                                                         6:51( 63)( 16)   15:25( 53)( 15)   24:05( 55)( 13)   30:08(100)( 14)   30:42
  15 Артюшкевич Павел          г. Минск             IIю   226 2014 00:31:33     15      14:48( 63)( 18)    7:10( 53)(  6)    6:37( 55)(  5)    2:24(100)(  9)    0:34
                                                                                        14:48( 63)( 18)   21:58( 53)( 18)   28:35( 55)( 16)   30:59(100)( 15)   31:33
  16 Барсуков Роман            Брестский район            416 2014 00:32:01     16       4:15( 63)( 10)    9:37( 53)( 16)   12:12( 55)( 16)    5:02(100)( 16)    0:55
                                                                                         4:15( 63)( 10)   13:52( 53)( 11)   26:04( 55)( 15)   31:06(100)( 16)   32:01
  17 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIIю   47 2014 00:38:14     17       4:29( 63)( 11)    9:33( 53)( 15)   19:49( 55)( 17)    3:38(100)( 15)    0:45
                                                                                         4:29( 63)( 11)   14:02( 53)( 12)   33:51( 55)( 17)   37:29(100)( 17)   38:14
  18 Герасимов Артем           г. Минск             IIю   237 2013 00:46:30     18       6:55( 63)( 17)    7:08( 53)(  5)   28:24( 55)( 18)    2:41(100)( 10)    1:22
                                                                                         6:55( 63)( 17)   14:03( 53)( 13)   42:27( 55)( 18)   45:08(100)( 18)   46:30
  19 Жихарев Захар             г. Минск             IIю   182 2013                     54:17
                                                                                        54:17

М10С, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 53)       3( 55)       4(100)   
   1 Корзун Михаил             лично                      451 2016 00:28:37      1       4:16( 63)(  1)    8:50( 53)(  1)   11:57( 55)(  2)    2:48(100)(  1)    0:46
                                                                                         4:16( 63)(  1)   13:06( 53)(  1)   25:03( 55)(  1)   27:51(100)(  1)   28:37
   2 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»          704 2017 00:36:54      2       6:02( 63)(  2)   17:28( 53)(  2)    8:46( 55)(  1)    3:47(100)(  2)    0:51
                                                                                         6:02( 63)(  2)   23:30( 53)(  2)   32:16( 55)(  2)   36:03(100)(  2)   36:54

М12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 58)       3( 52)       4( 50)       5( 49)       6( 53)       7(100)   
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю    559 2011 00:18:17      1       1:44( 62)(  2)    4:27( 58)(  2)    4:18( 52)(  2)    1:44( 50)(  1)    1:28( 49)(  1)    2:02( 53)(  1)    2:09(100)(  1)    0:25
                                                                                         1:44( 62)(  2)    6:11( 58)(  2)   10:29( 52)(  2)   12:13( 50)(  2)   13:41( 49)(  2)   15:43( 53)(  1)   17:52(100)(  1)   18:17
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     286 2013 00:18:44      2       1:39( 62)(  1)    4:14( 58)(  1)    3:27( 52)(  1)    2:12( 50)(  5)    1:36( 49)(  2)    2:47( 53)(  5)    2:24(100)(  2)    0:25
                                                                                         1:39( 62)(  1)    5:53( 58)(  1)    9:20( 52)(  1)   11:32( 50)(  1)   13:08( 49)(  1)   15:55( 53)(  2)   18:19(100)(  2)   18:44
   3 Безик Евгений             Брестская область    IIю   461 2012 00:22:57      3       2:02( 62)(  3)    6:14( 58)( 10)    4:19( 52)(  3)    2:08( 50)(  2)    2:04( 49)(  5)    2:40( 53)(  4)    2:52(100)( 10)    0:38
                                                                                         2:02( 62)(  3)    8:16( 58)(  5)   12:35( 52)(  3)   14:43( 50)(  3)   16:47( 49)(  3)   19:27( 53)(  3)   22:19(100)(  3)   22:57
   4 Пунько Федор              Брестская область    Iю    456 2011 00:25:04      4       3:33( 62)( 23)    5:39( 58)(  6)    5:32( 52)(  8)    2:20( 50)(  7)    2:41( 49)( 14)    2:05( 53)(  2)    2:45(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:33( 62)( 23)    9:12( 58)( 10)   14:44( 52)(  6)   17:04( 50)(  5)   19:45( 49)(  6)   21:50( 53)(  4)   24:35(100)(  4)   25:04
   5 Жихарев Тимур             г. Минск             III   183 2012 00:25:42      5       4:14( 62)( 27)    6:55( 58)( 15)    4:20( 52)(  4)    2:11( 50)(  4)    2:04( 49)(  5)    2:39( 53)(  3)    2:50(100)(  8)    0:29
                                                                                         4:14( 62)( 27)   11:09( 58)( 19)   15:29( 52)(  9)   17:40( 50)(  7)   19:44( 49)(  5)   22:23( 53)(  5)   25:13(100)(  5)   25:42
   6 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           Iю    528 2011 00:26:49      6       2:53( 62)( 13)    5:30( 58)(  5)    5:45( 52)( 11)    2:28( 50)(  9)    2:22( 49)(  8)    4:32( 53)( 19)    2:49(100)(  7)    0:30
                                                                                         2:53( 62)( 13)    8:23( 58)(  6)   14:08( 52)(  4)   16:36( 50)(  4)   18:58( 49)(  4)   23:30( 53)(  7)   26:19(100)(  7)   26:49
   7 Сорокин Александр         Гомельская область   IIю   568 2011 00:26:49      6       3:32( 62)( 22)    5:51( 58)(  7)    5:29( 52)(  7)    2:35( 50)( 11)    2:28( 49)( 11)    3:12( 53)(  9)    3:09(100)( 15)    0:33
                                                                                         3:32( 62)( 22)    9:23( 58)( 12)   14:52( 52)(  7)   17:27( 50)(  6)   19:55( 49)(  7)   23:07( 53)(  6)   26:16(100)(  6)   26:49
   8 Рубан Андрей              Гомельская область   Iю    580 2011 00:28:45      8       2:32( 62)( 12)    7:17( 58)( 18)    4:40( 52)(  5)    3:29( 50)( 21)    2:04( 49)(  5)    5:24( 53)( 21)    2:45(100)(  4)    0:34
                                                                                         2:32( 62)( 12)    9:49( 58)( 14)   14:29( 52)(  5)   17:58( 50)(  8)   20:02( 49)(  8)   25:26( 53)( 10)   28:11(100)(  8)   28:45
   9 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю    527 2011 00:29:28      9       2:06( 62)(  4)    6:31( 58)( 14)    8:02( 52)( 17)    2:40( 50)( 12)    2:23( 49)( 10)    3:39( 53)( 12)    3:41(100)( 19)    0:26
                                                                                         2:06( 62)(  4)    8:37( 58)(  8)   16:39( 52)( 13)   19:19( 50)( 12)   21:42( 49)( 10)   25:21( 53)(  9)   29:02(100)( 10)   29:28
  10 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    530 2011 00:29:39     10       2:25( 62)( 11)    7:57( 58)( 21)    5:20( 52)(  6)    2:32( 50)( 10)    2:59( 49)( 20)    4:06( 53)( 16)    3:38(100)( 18)    0:42
                                                                                         2:25( 62)( 11)   10:22( 58)( 16)   15:42( 52)( 10)   18:14( 50)(  9)   21:13( 49)(  9)   25:19( 53)(  8)   28:57(100)(  9)   29:39
  11 Шардыко Артур             КСО «Эридан»         IIю   344 2012 00:29:43     11       3:30( 62)( 21)    7:59( 58)( 22)    6:17( 52)( 13)    2:44( 50)( 14)    2:41( 49)( 14)    3:00( 53)(  7)    3:03(100)( 13)    0:29
                                                                                         3:30( 62)( 21)   11:29( 58)( 21)   17:46( 52)( 16)   20:30( 50)( 14)   23:11( 49)( 13)   26:11( 53)( 11)   29:14(100)( 11)   29:43
  12 Ревин Евгений             Гомельская область   Iю    560 2012 00:29:43     11       2:21( 62)(  9)    5:21( 58)(  3)   11:23( 52)( 27)    2:55( 50)( 15)    1:43( 49)(  3)    2:53( 53)(  6)    2:40(100)(  3)    0:27
                                                                                         2:21( 62)(  9)    7:42( 58)(  4)   19:05( 52)( 18)   22:00( 50)( 18)   23:43( 49)( 16)   26:36( 53)( 12)   29:16(100)( 12)   29:43
  13 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»         IIю   494 2011 00:30:28     13       3:04( 62)( 15)    7:15( 58)( 16)    5:39( 52)( 10)    3:21( 50)( 18)    2:38( 49)( 12)    5:10( 53)( 20)    2:45(100)(  4)    0:36
                                                                                         3:04( 62)( 15)   10:19( 58)( 15)   15:58( 52)( 11)   19:19( 50)( 12)   21:57( 49)( 11)   27:07( 53)( 14)   29:52(100)( 13)   30:28
  14 Русецкий Владимир         СК «Камволь»         IIю   437 2012 00:30:57     14       2:15( 62)(  6)    9:53( 58)( 27)    5:37( 52)(  9)    2:58( 50)( 16)    2:41( 49)( 14)    3:39( 53)( 12)    3:20(100)( 17)    0:34
                                                                                         2:15( 62)(  6)   12:08( 58)( 24)   17:45( 52)( 15)   20:43( 50)( 15)   23:24( 49)( 14)   27:03( 53)( 13)   30:23(100)( 14)   30:57
  15 Лихорай Степан        RUS лично                IIю   395 2012 00:30:57     14       3:08( 62)( 16)    6:02( 58)(  9)    7:18( 52)( 16)    2:41( 50)( 13)    4:37( 49)( 29)    3:42( 53)( 14)    2:57(100)( 12)    0:32
                                                                                         3:08( 62)( 16)    9:10( 58)(  9)   16:28( 52)( 12)   19:09( 50)( 11)   23:46( 49)( 17)   27:28( 53)( 16)   30:25(100)( 15)   30:57
  16 Безик Андрей              Брестская область    IIю   459 2012 00:31:06     16       2:06( 62)(  4)    5:25( 58)(  4)    9:48( 52)( 22)    3:27( 50)( 20)    2:38( 49)( 12)    3:58( 53)( 15)    3:05(100)( 14)    0:39
                                                                                         2:06( 62)(  4)    7:31( 58)(  3)   17:19( 52)( 14)   20:46( 50)( 16)   23:24( 49)( 14)   27:22( 53)( 15)   30:27(100)( 16)   31:06
  17 Лисаченко Александр       г. Минск             IIю   388 2011 00:33:43     17       2:16( 62)(  7)    6:18( 58)( 11)    6:35( 52)( 14)    3:49( 50)( 23)    3:05( 49)( 24)    6:39( 53)( 29)    4:23(100)( 26)    0:38
                                                                                         2:16( 62)(  7)    8:34( 58)(  7)   15:09( 52)(  8)   18:58( 50)( 10)   22:03( 49)( 12)   28:42( 53)( 17)   33:05(100)( 17)   33:43
  18 Чигирь Алексей            Брестская область    IIю   453 2011 00:34:58     18       4:32( 62)( 29)    5:55( 58)(  8)    9:48( 52)( 22)    2:13( 50)(  6)    5:53( 49)( 36)    3:11( 53)(  8)    2:50(100)(  8)    0:36
                                                                                         4:32( 62)( 29)   10:27( 58)( 18)   20:15( 52)( 21)   22:28( 50)( 19)   28:21( 49)( 21)   31:32( 53)( 19)   34:22(100)( 18)   34:58
  19 Савич Дмитрий             Брестский район      IIю   420 2011 00:35:22     19       3:23( 62)( 18)    8:13( 58)( 23)   10:44( 52)( 26)    2:08( 50)(  2)    2:00( 49)(  4)    3:13( 53)( 10)    5:12(100)( 34)    0:29
                                                                                         3:23( 62)( 18)   11:36( 58)( 22)   22:20( 52)( 25)   24:28( 50)( 22)   26:28( 49)( 19)   29:41( 53)( 18)   34:53(100)( 19)   35:22
  20 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»         IIю   326 2012 00:36:14     20       2:16( 62)(  7)    7:27( 58)( 19)   10:22( 52)( 25)    3:50( 50)( 24)    3:41( 49)( 27)    4:25( 53)( 18)    3:44(100)( 20)    0:29
                                                                                         2:16( 62)(  7)    9:43( 58)( 13)   20:05( 52)( 20)   23:55( 50)( 21)   27:36( 49)( 20)   32:01( 53)( 21)   35:45(100)( 20)   36:14
  21 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю   533 2011 00:36:50     21       2:24( 62)( 10)   11:00( 58)( 30)    5:57( 52)( 12)    2:20( 50)(  7)    8:17( 49)( 43)    3:29( 53)( 11)    2:53(100)( 11)    0:30
                                                                                         2:24( 62)( 10)   13:24( 58)( 26)   19:21( 52)( 19)   21:41( 50)( 17)   29:58( 49)( 25)   33:27( 53)( 22)   36:20(100)( 21)   36:50
  22 Игнатов Федор             Гродненская область  Iю    657 2011 00:38:09     22       3:10( 62)( 17)    7:16( 58)( 17)   12:05( 52)( 28)    3:24( 50)( 19)    3:04( 49)( 23)    5:26( 53)( 22)    3:10(100)( 16)    0:34
                                                                                         3:10( 62)( 17)   10:26( 58)( 17)   22:31( 52)( 26)   25:55( 50)( 24)   28:59( 49)( 23)   34:25( 53)( 24)   37:35(100)( 22)   38:09
  23 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»           IIю   629 2011 00:39:09     23       4:53( 62)( 31)    6:24( 58)( 13)   10:21( 52)( 24)    5:32( 50)( 28)    2:42( 49)( 17)    4:19( 53)( 17)    4:25(100)( 27)    0:33
                                                                                         4:53( 62)( 31)   11:17( 58)( 20)   21:38( 52)( 23)   27:10( 50)( 25)   29:52( 49)( 24)   34:11( 53)( 23)   38:36(100)( 23)   39:09
  24 Петровский Алексей        г. Минск             III   398 2011 00:40:37     24       3:24( 62)( 19)    8:40( 58)( 25)    8:14( 52)( 18)    5:32( 50)( 28)    3:01( 49)( 21)    6:53( 53)( 30)    4:16(100)( 24)    0:37
                                                                                         3:24( 62)( 19)   12:04( 58)( 23)   20:18( 52)( 22)   25:50( 50)( 23)   28:51( 49)( 22)   35:44( 53)( 25)   40:00(100)( 24)   40:37
  25 Анфилец Михаил            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  591 2011 00:41:02     25       3:00( 62)( 14)    6:20( 58)( 12)    8:39( 52)( 20)    4:30( 50)( 26)    3:03( 49)( 22)    6:15( 53)( 27)    8:47(100)( 39)    0:28
                                                                                         3:00( 62)( 14)    9:20( 58)( 11)   17:59( 52)( 17)   22:29( 50)( 20)   25:32( 49)( 18)   31:47( 53)( 20)   40:34(100)( 25)   41:02
  26 Стрельцов Юрий            г. Минск             IIю   212 2013 00:43:26     26       3:37( 62)( 26)    9:54( 58)( 28)    8:16( 52)( 19)    5:59( 50)( 35)    3:16( 49)( 25)    7:31( 53)( 32)    4:13(100)( 23)    0:40
                                                                                         3:37( 62)( 26)   13:31( 58)( 27)   21:47( 52)( 24)   27:46( 50)( 26)   31:02( 49)( 26)   38:33( 53)( 27)   42:46(100)( 26)   43:26
  27 Асташонок Иван            г. Минск             IIю   240 2011 00:49:42     27       9:21( 62)( 38)    7:34( 58)( 20)    7:15( 52)( 15)    6:16( 50)( 37)    2:22( 49)(  8)    5:32( 53)( 23)   10:44(100)( 40)    0:38
                                                                                         9:21( 62)( 38)   16:55( 58)( 29)   24:10( 52)( 27)   30:26( 50)( 27)   32:48( 49)( 27)   38:20( 53)( 26)   49:04(100)( 27)   49:42
  28 Баранов Богдан            СК «Камволь»         IIю   611 2011 00:49:47     28       9:27( 62)( 39)   14:49( 58)( 40)    8:57( 52)( 21)    3:10( 50)( 17)    2:57( 49)( 19)    5:52( 53)( 25)    4:02(100)( 21)    0:33
                                                                                         9:27( 62)( 39)   24:16( 58)( 37)   33:13( 52)( 32)   36:23( 50)( 30)   39:20( 49)( 30)   45:12( 53)( 28)   49:14(100)( 28)   49:47
  29 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      IIю   592 2011 00:52:01     29       3:25( 62)( 20)   11:39( 58)( 31)   16:44( 52)( 36)    3:54( 50)( 25)    3:17( 49)( 26)    8:07( 53)( 36)    4:21(100)( 25)    0:34
                                                                                         3:25( 62)( 20)   15:04( 58)( 28)   31:48( 52)( 30)   35:42( 50)( 29)   38:59( 49)( 29)   47:06( 53)( 29)   51:27(100)( 29)   52:01
  30 Дроздов Мирослав          СК «Камволь»         IIIю  330 2012 00:55:56     30       5:31( 62)( 32)   12:34( 58)( 33)   14:12( 52)( 31)    6:30( 50)( 38)    3:57( 49)( 28)    8:08( 53)( 38)    4:33(100)( 28)    0:31
                                                                                         5:31( 62)( 32)   18:05( 58)( 32)   32:17( 52)( 31)   38:47( 50)( 32)   42:44( 49)( 31)   50:52( 53)( 30)   55:25(100)( 30)   55:56
  31 Проскуров Егор            г. Смолевичи               131 2012 01:01:52     31      10:23( 62)( 42)   13:02( 58)( 37)   16:05( 52)( 35)    5:14( 50)( 27)    5:24( 49)( 34)    6:00( 53)( 26)    5:03(100)( 33)    0:41
                                                                                        10:23( 62)( 42)   23:25( 58)( 36)   39:30( 52)( 35)   44:44( 50)( 34)   50:08( 49)( 34)   56:08( 53)( 31)   61:11(100)( 31)   61:52
  32 Концевич Родион           СК «Камволь»         IIIю  601 2012 01:01:55     32       4:35( 62)( 30)   12:40( 58)( 34)   17:15( 52)( 37)    7:42( 50)( 40)    6:41( 49)( 39)    7:33( 53)( 33)    4:52(100)( 30)    0:37
                                                                                         4:35( 62)( 30)   17:15( 58)( 30)   34:30( 52)( 33)   42:12( 50)( 33)   48:53( 49)( 33)   56:26( 53)( 32)   61:18(100)( 32)   61:55
  33 Босак Константин          Брестский район      IIIю  413 2012 01:02:30     33       5:48( 62)( 33)   20:08( 58)( 41)   19:38( 52)( 39)    3:33( 50)( 22)    2:44( 49)( 18)    5:47( 53)( 24)    4:06(100)( 22)    0:46
                                                                                         5:48( 62)( 33)   25:56( 58)( 38)   45:34( 52)( 39)   49:07( 50)( 38)   51:51( 49)( 35)   57:38( 53)( 33)   61:44(100)( 33)   62:30
  34 Третьяков Ярослав         г. Смолевичи               132 2011 01:05:17     34      13:38( 62)( 44)   12:57( 58)( 35)   16:01( 52)( 34)    5:34( 50)( 30)    5:05( 49)( 32)    6:18( 53)( 28)    4:55(100)( 31)    0:49
                                                                                        13:38( 62)( 44)   26:35( 58)( 40)   42:36( 52)( 37)   48:10( 50)( 37)   53:15( 49)( 37)   59:33( 53)( 34)   64:28(100)( 34)   65:17
  35 Крючков Ратибор           Гродненская область  IIю   649 2011 01:06:17     35       3:33( 62)( 23)   14:03( 58)( 39)   20:50( 52)( 40)    7:43( 50)( 42)    6:32( 49)( 37)    7:30( 53)( 31)    5:30(100)( 36)    0:36
                                                                                         3:33( 62)( 23)   17:36( 58)( 31)   38:26( 52)( 34)   46:09( 50)( 35)   52:41( 49)( 36)   60:11( 53)( 35)   65:41(100)( 35)   66:17
  36 Лищук Захар               Брестский район      IIIю  367 2012 01:11:30     36       9:27( 62)( 39)   22:48( 58)( 42)   14:25( 52)( 32)    6:09( 50)( 36)    5:01( 49)( 31)    8:07( 53)( 36)    4:40(100)( 29)    0:53
                                                                                         9:27( 62)( 39)   32:15( 58)( 42)   46:40( 52)( 40)   52:49( 50)( 39)   57:50( 49)( 39)   65:57( 53)( 36)   70:37(100)( 36)   71:30
  37 Сандюк Михаил             СК «Камволь»         IIю   613 2011 01:13:08     37      17:12( 62)( 45)    9:15( 58)( 26)   19:01( 52)( 38)    7:42( 50)( 40)    6:33( 49)( 38)    7:37( 53)( 34)    5:19(100)( 35)    0:29
                                                                                        17:12( 62)( 45)   26:27( 58)( 39)   45:28( 52)( 38)   53:10( 50)( 40)   59:43( 49)( 40)   67:20( 53)( 39)   72:39(100)( 38)   73:08
  38 Шикунец Павел             г. Смолевичи               125 2011 01:13:11     38       7:25( 62)( 35)   12:59( 58)( 36)   21:44( 52)( 41)    5:46( 50)( 31)    7:49( 49)( 42)   10:39( 53)( 39)    5:58(100)( 37)    0:51
                                                                                         7:25( 62)( 35)   20:24( 58)( 34)   42:08( 52)( 36)   47:54( 50)( 36)   55:43( 49)( 38)   66:22( 53)( 37)   72:20(100)( 37)   73:11
  39 Цыбович Виталий           Брестский район            414 2012 01:13:34     39      11:30( 62)( 43)   22:49( 58)( 43)   14:45( 52)( 33)    5:50( 50)( 33)    5:09( 49)( 33)    7:48( 53)( 35)    5:01(100)( 32)    0:42
                                                                                        11:30( 62)( 43)   34:19( 58)( 44)   49:04( 52)( 41)   54:54( 50)( 41)   60:03( 49)( 41)   67:51( 53)( 40)   72:52(100)( 39)   73:34
  40 Лейбутин Андрей           СК «Камволь»         IIIю  614 2011 01:20:52     40       8:31( 62)( 37)   10:25( 58)( 29)   12:37( 52)( 30)    6:30( 50)( 38)    5:00( 49)( 30)   24:11( 53)( 41)   12:51(100)( 43)    0:47
                                                                                         8:31( 62)( 37)   18:56( 58)( 33)   31:33( 52)( 29)   38:03( 50)( 31)   43:03( 49)( 32)   67:14( 53)( 38)   80:05(100)( 40)   80:52
  41 Головня Тимофей           КСО «Эридан»               339 2011 01:22:52     41       9:37( 62)( 41)   13:37( 58)( 38)   26:30( 52)( 43)    8:03( 50)( 43)    5:44( 49)( 35)   11:01( 53)( 40)    7:34(100)( 38)    0:46
                                                                                         9:37( 62)( 41)   23:14( 58)( 35)   49:44( 52)( 43)   57:47( 50)( 43)   63:31( 49)( 43)   74:32( 53)( 41)   82:06(100)( 41)   82:52
  42 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи               136 2012 01:39:56     42       4:28( 62)( 28)    8:26( 58)( 24)   12:17( 52)( 29)    5:48( 50)( 32)    7:47( 49)( 41)   49:19( 53)( 43)   11:05(100)( 42)    0:46
                                                                                         4:28( 62)( 28)   12:54( 58)( 25)   25:11( 52)( 28)   30:59( 50)( 28)   38:46( 49)( 28)   88:05( 53)( 42)   99:10(100)( 42)   99:56
  43 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи               128 2011                     39:22( 62)( 46)   12:08( 58)( 32)   50:58
                                                                                        39:22( 62)( 46)   51:30( 58)( 46)  102:28
  44 Соболь Назар              г. Минск                   241 2012                     70:04
                                                                                        70:04
  45 Чуканов Никита            Могилевский ОЦТ      IIIю  303 2011                      7:16( 62)( 34)   25:51( 58)( 45)   11:40
                                                                                         7:16( 62)( 34)   33:07( 58)( 43)   44:47
  46 Коновалов Марк            лично                IIIю  445 2012                     48:16
                                                                                        48:16
  47 Левицкий Даниил           СК «Камволь»         IIIю  602 2012                      8:24( 62)( 36)   28:13( 58)( 46)   36:47
                                                                                         8:24( 62)( 36)   36:37( 58)( 45)   73:24
  48 Полторацкий Никита        г. Смолевичи               124 2010                      3:34( 62)( 25)   23:55( 58)( 44)   21:59( 52)( 42)    5:54( 50)( 34)    7:35( 49)( 40)   49:17( 53)( 42)   11:04(100)( 41)    0:47
                                                                                         3:34( 62)( 25)   27:29( 58)( 41)   49:28( 52)( 42)   55:22( 50)( 42)   62:57( 49)( 42)  112:14( 53)( 43)  123:18(100)( 43)  124:05

М14, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 59)       3( 44)       4( 41)       5( 46)       6( 54)       7( 69)       8(100)   
   1 Безик Сергей              Брестская область    II    465 2009 00:23:01      1       2:08( 64)(  2)    2:27( 59)(  2)    4:57( 44)(  1)    1:23( 41)(  2)    3:21( 46)(  1)    5:54( 54)(  9)    1:36( 69)(  2)    0:54(100)(  1)    0:21
                                                                                         2:08( 64)(  2)    4:35( 59)(  1)    9:32( 44)(  1)   10:55( 41)(  1)   14:16( 46)(  1)   20:10( 54)(  1)   21:46( 69)(  1)   22:40(100)(  1)   23:01
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»           II    505 2010 00:24:02      2       2:35( 64)(  7)    2:44( 59)(  4)    5:46( 44)(  7)    1:48( 41)(  5)    3:57( 46)(  7)    4:19( 54)(  1)    1:30( 69)(  1)    0:57(100)(  2)    0:26
                                                                                         2:35( 64)(  7)    5:19( 59)(  4)   11:05( 44)(  4)   12:53( 41)(  4)   16:50( 46)(  4)   21:09( 54)(  2)   22:39( 69)(  2)   23:36(100)(  2)   24:02
   3 Степаняк Роман            Гомельская область   II    552 2009 00:25:23      3       2:43( 64)( 10)    2:34( 59)(  3)    6:02( 44)( 10)    1:54( 41)( 12)    3:39( 46)(  3)    4:49( 54)(  5)    2:05( 69)( 11)    1:02(100)(  5)    0:35
                                                                                         2:43( 64)( 10)    5:17( 59)(  3)   11:19( 44)(  5)   13:13( 41)(  5)   16:52( 46)(  5)   21:41( 54)(  4)   23:46( 69)(  3)   24:48(100)(  3)   25:23
   4 Мамайко Александр         Брестский район            422 2010 00:25:36      4       3:12( 64)( 18)    2:25( 59)(  1)    5:00( 44)(  2)    1:22( 41)(  1)    3:36( 46)(  2)    5:39( 54)(  7)    2:54( 69)( 30)    1:01(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:12( 64)( 18)    5:37( 59)(  6)   10:37( 44)(  2)   11:59( 41)(  2)   15:35( 46)(  2)   21:14( 54)(  3)   24:08( 69)(  4)   25:09(100)(  4)   25:36
   5 Кулевский Павел           СК «Камволь»         II    417 2009 00:25:58      5       2:03( 64)(  1)    3:43( 59)(  9)    5:40( 44)(  6)    2:02( 41)( 14)    4:25( 46)( 11)    4:41( 54)(  3)    1:51( 69)(  8)    1:08(100)( 12)    0:25
                                                                                         2:03( 64)(  1)    5:46( 59)(  7)   11:26( 44)(  6)   13:28( 41)(  6)   17:53( 46)(  7)   22:34( 54)(  5)   24:25( 69)(  5)   25:33(100)(  5)   25:58
   6 Корольчук Максим          г. Минск             II    210 2009 00:26:26      6       2:30( 64)(  6)    2:59( 59)(  6)    5:28( 44)(  5)    1:51( 41)(  9)    3:48( 46)(  4)    6:09( 54)( 10)    2:14( 69)( 16)    1:01(100)(  3)    0:26
                                                                                         2:30( 64)(  6)    5:29( 59)(  5)   10:57( 44)(  3)   12:48( 41)(  3)   16:36( 46)(  3)   22:45( 54)(  6)   24:59( 69)(  6)   26:00(100)(  6)   26:26
   7 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     42 2009 00:26:56      7       2:09( 64)(  3)    3:54( 59)( 11)    5:58( 44)(  9)    1:40( 41)(  4)    4:28( 46)( 12)    5:34( 54)(  6)    1:39( 69)(  3)    1:08(100)( 12)    0:26
                                                                                         2:09( 64)(  3)    6:03( 59)(  8)   12:01( 44)(  8)   13:41( 41)(  7)   18:09( 46)(  8)   23:43( 54)(  7)   25:22( 69)(  7)   26:30(100)(  7)   26:56
   8 Бобков Тимофей            СК «Камволь»         IIю   436 2010 00:27:41      8       3:21( 64)( 21)    3:11( 59)(  8)    5:26( 44)(  4)    1:51( 41)(  9)    3:49( 46)(  5)    6:13( 54)( 11)    2:12( 69)( 14)    1:03(100)(  7)    0:35
                                                                                         3:21( 64)( 21)    6:32( 59)( 10)   11:58( 44)(  7)   13:49( 41)(  8)   17:38( 46)(  6)   23:51( 54)(  8)   26:03( 69)(  8)   27:06(100)(  8)   27:41
   9 Миронов Ярослав           г. Минск             II    228 2010 00:29:18      9       2:35( 64)(  7)    5:03( 59)( 17)    7:18( 44)( 18)    1:39( 41)(  3)    4:43( 46)( 15)    4:29( 54)(  2)    1:42( 69)(  5)    1:25(100)( 27)    0:24
                                                                                         2:35( 64)(  7)    7:38( 59)( 14)   14:56( 44)( 16)   16:35( 41)( 14)   21:18( 46)( 12)   25:47( 54)(  9)   27:29( 69)(  9)   28:54(100)(  9)   29:18
  10 Горбатовский Роман        Гомельская область   II    571 2009 00:29:27     10       2:26( 64)(  5)    6:06( 59)( 27)    6:08( 44)( 11)    1:48( 41)(  5)    4:43( 46)( 15)    4:43( 54)(  4)    2:04( 69)( 10)    1:06(100)( 10)    0:23
                                                                                         2:26( 64)(  5)    8:32( 59)( 21)   14:40( 44)( 14)   16:28( 41)( 13)   21:11( 46)( 11)   25:54( 54)( 10)   27:58( 69)( 10)   29:04(100)( 10)   29:27
  11 Залеский Глеб             СК «Камволь»         Iю    329 2009 00:30:14     11       2:53( 64)( 12)    4:23( 59)( 15)    6:39( 44)( 13)    1:48( 41)(  5)    3:50( 46)(  6)    6:43( 54)( 14)    2:13( 69)( 15)    1:14(100)( 20)    0:31
                                                                                         2:53( 64)( 12)    7:16( 59)( 13)   13:55( 44)( 13)   15:43( 41)( 11)   19:33( 46)(  9)   26:16( 54)( 11)   28:29( 69)( 11)   29:43(100)( 11)   30:14
  12 Лабушев Матвей            Гомельская область   II    577 2009 00:33:07     12       3:01( 64)( 14)    3:43( 59)(  9)    6:13( 44)( 12)    4:55( 41)( 40)    4:00( 46)(  8)    6:55( 54)( 16)    2:22( 69)( 21)    1:27(100)( 28)    0:31
                                                                                         3:01( 64)( 14)    6:44( 59)( 11)   12:57( 44)( 11)   17:52( 41)( 16)   21:52( 46)( 13)   28:47( 54)( 12)   31:09( 69)( 12)   32:36(100)( 12)   33:07
  13 Мискевич Даниил           Гродненская область  Iю    644 2009 00:34:18     13       2:49( 64)( 11)    4:16( 59)( 14)    9:33( 44)( 29)    2:07( 41)( 15)    4:11( 46)(  9)    7:31( 54)( 19)    2:14( 69)( 16)    1:11(100)( 16)    0:26
                                                                                         2:49( 64)( 11)    7:05( 59)( 12)   16:38( 44)( 20)   18:45( 41)( 18)   22:56( 46)( 16)   30:27( 54)( 14)   32:41( 69)( 14)   33:52(100)( 13)   34:18
  14 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           III    27 2010 00:34:48     14       3:02( 64)( 15)    5:07( 59)( 18)    6:44( 44)( 15)    2:42( 41)( 23)    4:39( 46)( 14)    8:00( 54)( 23)    2:07( 69)( 13)    1:58(100)( 45)    0:29
                                                                                         3:02( 64)( 15)    8:09( 59)( 15)   14:53( 44)( 15)   17:35( 41)( 15)   22:14( 46)( 15)   30:14( 54)( 13)   32:21( 69)( 13)   34:19(100)( 14)   34:48
  15 Терехов Алексей           КО «Ультра»          IIю   313 2009 00:35:00     15       3:16( 64)( 20)    3:07( 59)(  7)    5:48( 44)(  8)    2:22( 41)( 19)    6:10( 46)( 26)   10:56( 54)( 35)    1:49( 69)(  7)    1:07(100)( 11)    0:25
                                                                                         3:16( 64)( 20)    6:23( 59)(  9)   12:11( 44)(  9)   14:33( 41)( 10)   20:43( 46)( 10)   31:39( 54)( 16)   33:28( 69)( 16)   34:35(100)( 15)   35:00
  16 Алисов Кирилл             Брестская область    II    463 2010 00:35:32     16       2:19( 64)(  4)    2:54( 59)(  5)    7:23( 44)( 19)    1:48( 41)(  5)    7:34( 46)( 29)   10:25( 54)( 33)    1:41( 69)(  4)    1:02(100)(  5)    0:26
                                                                                         2:19( 64)(  4)    5:13( 59)(  2)   12:36( 44)( 10)   14:24( 41)(  9)   21:58( 46)( 14)   32:23( 54)( 19)   34:04( 69)( 18)   35:06(100)( 16)   35:32
  17 Дубовик Александр         КО «Случь»           II    541 2009 00:35:35     17       3:22( 64)( 22)    5:07( 59)( 18)    5:08( 44)(  3)    2:07( 41)( 15)   10:48( 46)( 41)    5:43( 54)(  8)    1:45( 69)(  6)    1:08(100)( 12)    0:27
                                                                                         3:22( 64)( 22)    8:29( 59)( 20)   13:37( 44)( 12)   15:44( 41)( 12)   26:32( 46)( 22)   32:15( 54)( 18)   34:00( 69)( 17)   35:08(100)( 17)   35:35
  18 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    363 2009 00:36:06     18       5:17( 64)( 40)    3:55( 59)( 12)    6:42( 44)( 14)    2:37( 41)( 22)    4:35( 46)( 13)    7:56( 54)( 22)    2:18( 69)( 19)    2:16(100)( 47)    0:30
                                                                                         5:17( 64)( 40)    9:12( 59)( 25)   15:54( 44)( 17)   18:31( 41)( 17)   23:06( 46)( 17)   31:02( 54)( 15)   33:20( 69)( 15)   35:36(100)( 18)   36:06
  19 Ковшик Федор              Брестская область    Iю    473 2009 00:37:05     19       3:32( 64)( 27)    5:10( 59)( 21)    8:33( 44)( 25)    2:14( 41)( 17)    5:44( 46)( 20)    6:27( 54)( 13)    2:31( 69)( 24)    2:21(100)( 48)    0:33
                                                                                         3:32( 64)( 27)    8:42( 59)( 22)   17:15( 44)( 21)   19:29( 41)( 19)   25:13( 46)( 20)   31:40( 54)( 17)   34:11( 69)( 19)   36:32(100)( 19)   37:05
  20 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III    90 2010 00:37:49     20       3:22( 64)( 22)    6:22( 59)( 30)    7:34( 44)( 20)    2:53( 41)( 24)    4:57( 46)( 17)    7:38( 54)( 20)    2:58( 69)( 32)    1:37(100)( 39)    0:28
                                                                                         3:22( 64)( 22)    9:44( 59)( 26)   17:18( 44)( 22)   20:11( 41)( 21)   25:08( 46)( 18)   32:46( 54)( 20)   35:44( 69)( 20)   37:21(100)( 20)   37:49
  21 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ             Iю    576 2010 00:38:06     21       3:09( 64)( 17)    5:09( 59)( 20)    7:46( 44)( 21)    4:46( 41)( 38)    4:20( 46)( 10)    8:32( 54)( 25)    2:19( 69)( 20)    1:29(100)( 32)    0:36
                                                                                         3:09( 64)( 17)    8:18( 59)( 18)   16:04( 44)( 18)   20:50( 41)( 23)   25:10( 46)( 19)   33:42( 54)( 22)   36:01( 69)( 21)   37:30(100)( 21)   38:06
  22 Лагутенко Денис           Гомельская область   Iю    579 2010 00:38:22     22       4:36( 64)( 36)    5:59( 59)( 26)    6:46( 44)( 16)    2:19( 41)( 18)    6:06( 46)( 25)    8:36( 54)( 26)    2:25( 69)( 22)    1:03(100)(  7)    0:32
                                                                                         4:36( 64)( 36)   10:35( 59)( 29)   17:21( 44)( 23)   19:40( 41)( 20)   25:46( 46)( 21)   34:22( 54)( 23)   36:47( 69)( 22)   37:50(100)( 22)   38:22
  23 Новик Устин           RUS СКО «ПРИЗМА»         Iю    255 2009 00:39:12     23       4:14( 64)( 32)    3:57( 59)( 13)   12:26( 44)( 42)    2:00( 41)( 13)    5:28( 46)( 19)    6:48( 54)( 15)    2:47( 69)( 28)    1:03(100)(  7)    0:29
                                                                                         4:14( 64)( 32)    8:11( 59)( 16)   20:37( 44)( 30)   22:37( 41)( 27)   28:05( 46)( 25)   34:53( 54)( 24)   37:40( 69)( 23)   38:43(100)( 23)   39:12
  24 Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю    656 2010 00:39:33     24       3:12( 64)( 18)    5:10( 59)( 21)    7:57( 44)( 22)    4:25( 41)( 35)    5:58( 46)( 22)    8:38( 54)( 27)    2:25( 69)( 22)    1:11(100)( 16)    0:37
                                                                                         3:12( 64)( 18)    8:22( 59)( 19)   16:19( 44)( 19)   20:44( 41)( 22)   26:42( 46)( 23)   35:20( 54)( 25)   37:45( 69)( 24)   38:56(100)( 24)   39:33
  25 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  593 2009 00:39:40     25       5:20( 64)( 41)    7:38( 59)( 36)    7:08( 44)( 17)    1:51( 41)(  9)    5:17( 46)( 18)    6:19( 54)( 12)    4:25( 69)( 48)    1:12(100)( 18)    0:30
                                                                                         5:20( 64)( 41)   12:58( 59)( 34)   20:06( 44)( 28)   21:57( 41)( 25)   27:14( 46)( 24)   33:33( 54)( 21)   37:58( 69)( 25)   39:10(100)( 25)   39:40
  26 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»         IIю   430 2009 00:40:23     26       2:42( 64)(  9)    5:31( 59)( 24)   11:02( 44)( 37)    3:01( 41)( 26)    6:03( 46)( 23)    7:39( 54)( 21)    2:34( 69)( 25)    1:27(100)( 28)    0:24
                                                                                         2:42( 64)(  9)    8:13( 59)( 17)   19:15( 44)( 26)   22:16( 41)( 26)   28:19( 46)( 26)   35:58( 54)( 26)   38:32( 69)( 26)   39:59(100)( 26)   40:23
  27 Демьянович Матвей         г. Минск             III   216 2009 00:41:47     27       3:26( 64)( 24)    5:22( 59)( 23)    8:39( 44)( 27)    6:12( 41)( 46)    6:04( 46)( 24)    7:08( 54)( 17)    2:54( 69)( 30)    1:29(100)( 32)    0:33
                                                                                         3:26( 64)( 24)    8:48( 59)( 23)   17:27( 44)( 24)   23:39( 41)( 29)   29:43( 46)( 28)   36:51( 54)( 27)   39:45( 69)( 27)   41:14(100)( 27)   41:47
  28 Лузин Лев                 Могилевская область  Iю    107 2009 00:43:29     28       3:04( 64)( 16)    5:46( 59)( 25)   10:27( 44)( 35)    2:35( 41)( 21)    7:33( 46)( 28)    9:18( 54)( 29)    2:16( 69)( 18)    2:02(100)( 46)    0:28
                                                                                         3:04( 64)( 16)    8:50( 59)( 24)   19:17( 44)( 27)   21:52( 41)( 24)   29:25( 46)( 27)   38:43( 54)( 28)   40:59( 69)( 28)   43:01(100)( 28)   43:29
  29 Климович Арсений          Брестская область    IIю   466 2009 00:47:40     29       2:59( 64)( 13)   13:16( 59)( 47)    9:20( 44)( 28)    2:59( 41)( 25)    5:48( 46)( 21)    9:24( 54)( 30)    2:01( 69)(  9)    1:29(100)( 32)    0:24
                                                                                         2:59( 64)( 13)   16:15( 59)( 41)   25:35( 44)( 37)   28:34( 41)( 33)   34:22( 46)( 29)   43:46( 54)( 29)   45:47( 69)( 29)   47:16(100)( 29)   47:40
  30 Мальцев Тимофей           Могилевский ОЦТ      IIю   301 2010 00:51:13     30       8:42( 64)( 45)    4:34( 59)( 16)    8:37( 44)( 26)    4:28( 41)( 36)    8:35( 46)( 32)   10:10( 54)( 32)    4:13( 69)( 46)    1:20(100)( 23)    0:34
                                                                                         8:42( 64)( 45)   13:16( 59)( 35)   21:53( 44)( 33)   26:21( 41)( 31)   34:56( 46)( 31)   45:06( 54)( 30)   49:19( 69)( 30)   50:39(100)( 30)   51:13
  31 Сукневич Михаил           г. Минск             II    202 2010 00:54:42     31       3:34( 64)( 28)    8:06( 59)( 39)    9:45( 44)( 31)    5:11( 41)( 42)   15:59( 46)( 47)    8:16( 54)( 24)    2:06( 69)( 12)    1:19(100)( 22)    0:26
                                                                                         3:34( 64)( 28)   11:40( 59)( 31)   21:25( 44)( 31)   26:36( 41)( 32)   42:35( 46)( 38)   50:51( 54)( 32)   52:57( 69)( 31)   54:16(100)( 31)   54:42
  32 Баранов Андрей            Гродненская область  IIю   653 2010 00:56:38     32       4:06( 64)( 31)    7:53( 59)( 37)   12:09( 44)( 39)    4:46( 41)( 38)    9:10( 46)( 36)   12:10( 54)( 39)    4:11( 69)( 44)    1:42(100)( 40)    0:31
                                                                                         4:06( 64)( 31)   11:59( 59)( 33)   24:08( 44)( 34)   28:54( 41)( 35)   38:04( 46)( 34)   50:14( 54)( 31)   54:25( 69)( 32)   56:07(100)( 32)   56:38
  33 Ярош Иван                 Гродненская область  IIю   636 2010 00:58:32     33       3:55( 64)( 29)    9:27( 59)( 41)   12:24( 44)( 41)    5:33( 41)( 43)    8:56( 46)( 35)   13:15( 54)( 40)    3:08( 69)( 34)    1:27(100)( 28)    0:27
                                                                                         3:55( 64)( 29)   13:22( 59)( 36)   25:46( 44)( 38)   31:19( 41)( 37)   40:15( 46)( 35)   53:30( 54)( 33)   56:38( 69)( 33)   58:05(100)( 33)   58:32
  34 Курачев Глеб              КСО «Эридан»         IIIю  341 2010 00:59:26     34       5:02( 64)( 38)    9:49( 59)( 43)   10:17( 44)( 34)    3:35( 41)( 31)   13:42( 46)( 44)   11:48( 54)( 38)    3:32( 69)( 39)    1:12(100)( 18)    0:29
                                                                                         5:02( 64)( 38)   14:51( 59)( 38)   25:08( 44)( 36)   28:43( 41)( 34)   42:25( 46)( 37)   54:13( 54)( 34)   57:45( 69)( 34)   58:57(100)( 34)   59:26
  35 Баранов Максим            Гродненская область  IIю   645 2010 00:59:57     35       3:27( 64)( 25)    6:17( 59)( 29)   12:00( 44)( 38)    4:01( 41)( 34)    8:38( 46)( 33)   21:08( 54)( 46)    2:47( 69)( 28)    1:09(100)( 15)    0:30
                                                                                         3:27( 64)( 25)    9:44( 59)( 26)   21:44( 44)( 32)   25:45( 41)( 30)   34:23( 46)( 30)   55:31( 54)( 36)   58:18( 69)( 36)   59:27(100)( 35)   59:57
  36 Садченко Михаил           Брестская область    IIю   468 2010 01:00:09     36       3:28( 64)( 26)    7:02( 59)( 32)    9:38( 44)( 30)    3:24( 41)( 28)   12:23( 46)( 43)   19:39( 54)( 45)    2:34( 69)( 25)    1:31(100)( 36)    0:30
                                                                                         3:28( 64)( 26)   10:30( 59)( 28)   20:08( 44)( 29)   23:32( 41)( 28)   35:55( 46)( 32)   55:34( 54)( 38)   58:08( 69)( 35)   59:39(100)( 36)   60:09
  37 Кривенков Сергей          г. Минск             IIIю  239 2010 01:01:07     37      10:41( 64)( 49)    7:16( 59)( 35)   12:14( 44)( 40)    4:28( 41)( 36)    8:54( 46)( 34)   11:46( 54)( 36)    3:30( 69)( 37)    1:48(100)( 42)    0:30
                                                                                        10:41( 64)( 49)   17:57( 59)( 44)   30:11( 44)( 41)   34:39( 41)( 40)   43:33( 46)( 39)   55:19( 54)( 35)   58:49( 69)( 37)   60:37(100)( 38)   61:07
  38 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ             IIю   581 2010 01:01:15     38       3:55( 64)( 29)   22:56( 59)( 50)   10:38( 44)( 36)    2:30( 41)( 20)    6:51( 46)( 27)    8:42( 54)( 28)    3:39( 69)( 40)    1:22(100)( 25)    0:42
                                                                                         3:55( 64)( 29)   26:51( 59)( 50)   37:29( 44)( 44)   39:59( 41)( 41)   46:50( 46)( 40)   55:32( 54)( 37)   59:11( 69)( 38)   60:33(100)( 37)   61:15
  39 Дедков Павел              Граццирагацци              355 2011 01:02:37     39       9:57( 64)( 47)    6:10( 59)( 28)    8:24( 44)( 24)    8:06( 41)( 47)   15:29( 46)( 46)    9:56( 54)( 31)    2:35( 69)( 27)    1:27(100)( 28)    0:33
                                                                                         9:57( 64)( 47)   16:07( 59)( 40)   24:31( 44)( 35)   32:37( 41)( 39)   48:06( 46)( 41)   58:02( 54)( 39)   60:37( 69)( 39)   62:04(100)( 39)   62:37
  40 Семенович Влад            Брестская область          470 2009 01:05:36     40       7:30( 64)( 43)    8:10( 59)( 40)   10:16( 44)( 33)    3:30( 41)( 30)    8:19( 46)( 30)   22:24( 54)( 48)    3:10( 69)( 35)    1:49(100)( 44)    0:28
                                                                                         7:30( 64)( 43)   15:40( 59)( 39)   25:56( 44)( 39)   29:26( 41)( 36)   37:45( 46)( 33)   60:09( 54)( 40)   63:19( 69)( 40)   65:08(100)( 40)   65:36
  41 Лапко Артем               г. Минск             IIю   229 2009 01:06:20     41       5:14( 64)( 39)   17:46( 59)( 49)   14:09( 44)( 44)    6:00( 41)( 44)   10:47( 46)( 40)    7:15( 54)( 18)    3:02( 69)( 33)    1:42(100)( 40)    0:25
                                                                                         5:14( 64)( 39)   23:00( 59)( 49)   37:09( 44)( 43)   43:09( 41)( 43)   53:56( 46)( 43)   61:11( 54)( 41)   64:13( 69)( 41)   65:55(100)( 41)   66:20
  42 Цухло Михаил              ЦЭТиК г. Барановичи        594 2009 01:08:37     42      10:33( 64)( 48)    8:04( 59)( 38)   10:15( 44)( 32)    3:25( 41)( 29)    8:34( 46)( 31)   22:01( 54)( 47)    3:25( 69)( 36)    1:48(100)( 42)    0:32
                                                                                        10:33( 64)( 48)   18:37( 59)( 46)   28:52( 44)( 40)   32:17( 41)( 38)   40:51( 46)( 36)   62:52( 54)( 42)   66:17( 69)( 42)   68:05(100)( 42)   68:37
  43 Овсянников Роман          Гродненская область  IIю   648 2010 01:12:15     43       4:27( 64)( 33)   14:05( 59)( 48)   12:55( 44)( 43)    8:47( 41)( 48)   10:54( 46)( 42)   14:55( 54)( 42)    4:18( 69)( 47)    1:16(100)( 21)    0:38
                                                                                         4:27( 64)( 33)   18:32( 59)( 45)   31:27( 44)( 42)   40:14( 41)( 42)   51:08( 46)( 42)   66:03( 54)( 43)   70:21( 69)( 43)   71:37(100)( 43)   72:15
  44 Башаримов Вадим           Могилевский ОЦТ      IIIю  302 2010 01:17:39     44      11:35( 64)( 50)    7:06( 59)( 33)   24:48( 44)( 46)    3:17( 41)( 27)   13:42( 46)( 44)   11:47( 54)( 37)    3:31( 69)( 38)    1:20(100)( 23)    0:33
                                                                                        11:35( 64)( 50)   18:41( 59)( 47)   43:29( 44)( 46)   46:46( 41)( 45)   60:28( 46)( 44)   72:15( 54)( 44)   75:46( 69)( 44)   77:06(100)( 44)   77:39
  45 Василевский Александр     г. Смолевичи               122 2009 01:19:05     45       4:33( 64)( 35)    7:10( 59)( 34)   34:33( 44)( 49)    6:10( 41)( 45)   10:18( 46)( 39)   10:30( 54)( 34)    3:43( 69)( 41)    1:34(100)( 38)    0:34
                                                                                         4:33( 64)( 35)   11:43( 59)( 32)   46:16( 44)( 47)   52:26( 41)( 47)   62:44( 46)( 46)   73:14( 54)( 45)   76:57( 69)( 45)   78:31(100)( 45)   79:05
  46 Кичкайло Алексей          Гродненская область  IIю   647 2010 01:22:14     46       4:44( 64)( 37)    9:50( 59)( 44)   32:37( 44)( 47)    3:56( 41)( 33)    9:58( 46)( 37)   15:02( 54)( 44)    4:11( 69)( 44)    1:24(100)( 26)    0:32
                                                                                         4:44( 64)( 37)   14:34( 59)( 37)   47:11( 44)( 48)   51:07( 41)( 46)   61:05( 46)( 45)   76:07( 54)( 46)   80:18( 69)( 46)   81:42(100)( 46)   82:14
  47 Каллаур Матвей            Гродненская область  IIю   646 2010 01:24:18     47       7:02( 64)( 42)    9:28( 59)( 42)   32:42( 44)( 48)    3:48( 41)( 32)   10:09( 46)( 38)   15:01( 54)( 43)    4:06( 69)( 43)    1:29(100)( 32)    0:33
                                                                                         7:02( 64)( 42)   16:30( 59)( 42)   49:12( 44)( 49)   53:00( 41)( 48)   63:09( 46)( 47)   78:10( 54)( 47)   82:16( 69)( 47)   83:45(100)( 47)   84:18
  48 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ                   578 2010 01:32:39     48       9:16( 64)( 46)   12:33( 59)( 46)   19:05( 44)( 45)    5:10( 41)( 41)   26:25( 46)( 48)   14:03( 54)( 41)    4:02( 69)( 42)    1:32(100)( 37)    0:33
                                                                                         9:16( 64)( 46)   21:49( 59)( 48)   40:54( 44)( 45)   46:04( 41)( 44)   72:29( 46)( 48)   86:32( 54)( 48)   90:34( 69)( 48)   92:06(100)( 48)   92:39
  49 Якубович Никита           г. Минск             IIIю  225 2009                     30:00
                                                                                        30:00
  50 Роля Глеб                 Брестская область    IIю   467 2009                      4:27( 64)( 33)    6:25( 59)( 31)    8:04( 44)( 23)   24:37
                                                                                         4:27( 64)( 33)   10:52( 59)( 30)   18:56( 44)( 25)   43:33
  51 Снитко Александр          Брестская область          471 2009                      7:49( 64)( 44)    9:51( 59)( 45)   69:52
                                                                                         7:49( 64)( 44)   17:40( 59)( 43)   87:32

М16, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 59)       3( 44)       4( 41)       5( 40)       6( 38)       7( 45)       8( 46)       9( 54)      10( 67)      11(100)   
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           I     496 2008 00:25:19      1       1:48( 63)(  2)    3:18( 59)(  2)    4:16( 44)(  1)    1:22( 41)(  1)    1:25( 40)(  5)    1:24( 38)(  1)    3:48( 45)(  1)    1:13( 46)(  6)    3:39( 54)(  1)    1:39( 67)(  1)    1:06(100)(  5)    0:21
                                                                                         1:48( 63)(  2)    5:06( 59)(  2)    9:22( 44)(  1)   10:44( 41)(  1)   12:09( 40)(  1)   13:33( 38)(  1)   17:21( 45)(  1)   18:34( 46)(  1)   22:13( 54)(  1)   23:52( 67)(  1)   24:58(100)(  1)   25:19
   2 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         II    285 2008 00:27:52      2       1:51( 63)(  3)    3:02( 59)(  1)    5:01( 44)(  4)    2:02( 41)(  9)    1:21( 40)(  2)    1:50( 38)(  4)    4:09( 45)(  2)    1:12( 46)(  5)    4:17( 54)(  3)    1:54( 67)(  7)    0:55(100)(  1)    0:18
                                                                                         1:51( 63)(  3)    4:53( 59)(  1)    9:54( 44)(  2)   11:56( 41)(  2)   13:17( 40)(  2)   15:07( 38)(  2)   19:16( 45)(  2)   20:28( 46)(  2)   24:45( 54)(  2)   26:39( 67)(  2)   27:34(100)(  2)   27:52
   3 Гончаров Александр        Гомельская область   II    549 2007 00:28:46      3       1:56( 63)(  5)    3:29( 59)(  6)    5:34( 44)(  5)    1:22( 41)(  1)    1:22( 40)(  3)    1:46( 38)(  3)    4:30( 45)(  5)    1:11( 46)(  3)    4:14( 54)(  2)    1:56( 67)(  9)    1:05(100)(  3)    0:21
                                                                                         1:56( 63)(  5)    5:25( 59)(  5)   10:59( 44)(  4)   12:21( 41)(  4)   13:43( 40)(  4)   15:29( 38)(  4)   19:59( 45)(  4)   21:10( 46)(  4)   25:24( 54)(  3)   27:20( 67)(  3)   28:25(100)(  3)   28:46
   4 Герасимов Владимир        г. Минск             I     236 2008 00:29:32      4       2:03( 63)(  6)    3:19( 59)(  3)    4:54( 44)(  3)    1:57( 41)(  7)    1:28( 40)(  7)    1:29( 38)(  2)    4:29( 45)(  4)    1:20( 46)(  9)    4:51( 54)(  5)    1:56( 67)(  9)    1:18(100)( 10)    0:28
                                                                                         2:03( 63)(  6)    5:22( 59)(  3)   10:16( 44)(  3)   12:13( 41)(  3)   13:41( 40)(  3)   15:10( 38)(  3)   19:39( 45)(  3)   20:59( 46)(  3)   25:50( 54)(  4)   27:46( 67)(  4)   29:04(100)(  4)   29:32
   5 Циунчик Станислав         Гродненская область  II    632 2007 00:32:36      5       1:42( 63)(  1)    3:44( 59)(  8)    5:39( 44)(  6)    1:55( 41)(  6)    1:52( 40)( 11)    1:52( 38)(  5)    5:55( 45)( 14)    1:17( 46)(  8)    5:02( 54)(  7)    1:51( 67)(  4)    1:19(100)( 11)    0:28
                                                                                         1:42( 63)(  1)    5:26( 59)(  6)   11:05( 44)(  5)   13:00( 41)(  5)   14:52( 40)(  5)   16:44( 38)(  5)   22:39( 45)(  6)   23:56( 46)(  6)   28:58( 54)(  5)   30:49( 67)(  5)   32:08(100)(  5)   32:36
   6 Ильин Роман               г. Минск             II    208 2007 00:32:48      6       2:24( 63)(  9)    3:27( 59)(  4)    5:53( 44)(  8)    2:02( 41)(  9)    1:27( 40)(  6)    1:55( 38)(  6)    5:59( 45)( 16)    1:10( 46)(  2)    5:00( 54)(  6)    1:54( 67)(  7)    1:11(100)(  6)    0:26
                                                                                         2:24( 63)(  9)    5:51( 59)(  7)   11:44( 44)(  7)   13:46( 41)(  7)   15:13( 40)(  7)   17:08( 38)(  6)   23:07( 45)(  7)   24:17( 46)(  7)   29:17( 54)(  6)   31:11( 67)(  6)   32:22(100)(  6)   32:48
   7 Рисевец Матвей            г. Минск             II    214 2008 00:33:03      7       1:53( 63)(  4)    3:30( 59)(  7)    5:59( 44)(  9)    2:23( 41)( 14)    1:22( 40)(  3)    2:04( 38)(  8)    4:56( 45)(  6)    1:09( 46)(  1)    6:25( 54)( 11)    1:51( 67)(  4)    1:05(100)(  3)    0:26
                                                                                         1:53( 63)(  4)    5:23( 59)(  4)   11:22( 44)(  6)   13:45( 41)(  6)   15:07( 40)(  6)   17:11( 38)(  7)   22:07( 45)(  5)   23:16( 46)(  5)   29:41( 54)(  7)   31:32( 67)(  7)   32:37(100)(  7)   33:03
   8 Попов Михаил              СК «Камволь»         II    441 2007 00:36:06      8       2:33( 63)( 11)    4:45( 59)( 15)    4:48( 44)(  2)    5:21( 41)( 34)    1:51( 40)( 10)    3:38( 38)( 26)    4:23( 45)(  3)    1:11( 46)(  3)    4:18( 54)(  4)    1:50( 67)(  2)    1:01(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:33( 63)( 11)    7:18( 59)( 14)   12:06( 44)(  8)   17:27( 41)( 13)   19:18( 40)( 12)   22:56( 38)( 13)   27:19( 45)( 11)   28:30( 46)( 11)   32:48( 54)(  8)   34:38( 67)(  8)   35:39(100)(  8)   36:06
   9 Воронец Роман             КСО «Березино»       II    620 2007 00:37:37      9       2:07( 63)(  7)    6:09( 59)( 27)    5:43( 44)(  7)    2:01( 41)(  8)    2:06( 40)( 20)    2:24( 38)( 14)    5:17( 45)(  9)    1:22( 46)( 10)    6:31( 54)( 13)    2:11( 67)( 12)    1:19(100)( 11)    0:27
                                                                                         2:07( 63)(  7)    8:16( 59)( 18)   13:59( 44)( 12)   16:00( 41)( 11)   18:06( 40)( 10)   20:30( 38)( 10)   25:47( 45)( 10)   27:09( 46)( 10)   33:40( 54)(  9)   35:51( 67)(  9)   37:10(100)(  9)   37:37
  10 Бутор Дмитрий             г. Минск             II    213 2007 00:40:00     10       2:31( 63)( 10)    3:50( 59)( 10)    7:28( 44)( 17)    1:39( 41)(  3)    1:31( 40)(  8)    2:35( 38)( 18)    5:44( 45)( 11)    1:14( 46)(  7)    9:24( 54)( 27)    1:53( 67)(  6)    1:45(100)( 30)    0:26
                                                                                         2:31( 63)( 10)    6:21( 59)(  9)   13:49( 44)( 11)   15:28( 41)(  9)   16:59( 40)(  9)   19:34( 38)(  9)   25:18( 45)(  9)   26:32( 46)(  9)   35:56( 54)( 11)   37:49( 67)( 10)   39:34(100)( 11)   40:00
  11 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    508 2008 00:40:01     11       2:34( 63)( 12)    3:27( 59)(  4)    6:33( 44)( 11)    1:46( 41)(  5)    1:49( 40)(  9)    2:00( 38)(  7)    5:09( 45)(  8)    1:38( 46)( 15)   10:37( 54)( 31)    2:21( 67)( 17)    1:39(100)( 27)    0:28
                                                                                         2:34( 63)( 12)    6:01( 59)(  8)   12:34( 44)(  9)   14:20( 41)(  8)   16:09( 40)(  8)   18:09( 38)(  8)   23:18( 45)(  8)   24:56( 46)(  8)   35:33( 54)( 10)   37:54( 67)( 11)   39:33(100)( 10)   40:01
  12 Сапранов Алексей          Брестская область    IIю   477 2008 00:41:11     12       2:36( 63)( 13)    4:41( 59)( 14)    7:32( 44)( 20)    3:12( 41)( 28)    2:01( 40)( 16)    2:17( 38)( 11)    6:07( 45)( 17)    1:29( 46)( 11)    6:44( 54)( 17)    2:25( 67)( 18)    1:35(100)( 23)    0:32
                                                                                         2:36( 63)( 13)    7:17( 59)( 13)   14:49( 44)( 13)   18:01( 41)( 15)   20:02( 40)( 14)   22:19( 38)( 11)   28:26( 45)( 13)   29:55( 46)( 12)   36:39( 54)( 12)   39:04( 67)( 12)   40:39(100)( 12)   41:11
  13 Бабак Владислав           КСО «Эридан»         IIю   343 2008 00:41:50     13       3:07( 63)( 20)    5:49( 59)( 26)    7:13( 44)( 14)    2:27( 41)( 15)    2:10( 40)( 21)    2:30( 38)( 16)    5:07( 45)(  7)    2:03( 46)( 24)    6:41( 54)( 16)    2:32( 67)( 19)    1:44(100)( 29)    0:27
                                                                                         3:07( 63)( 20)    8:56( 59)( 21)   16:09( 44)( 16)   18:36( 41)( 16)   20:46( 40)( 15)   23:16( 38)( 14)   28:23( 45)( 12)   30:26( 46)( 13)   37:07( 54)( 14)   39:39( 67)( 13)   41:23(100)( 13)   41:50
  14 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»          II     87 2007 00:42:23     14       2:18( 63)(  8)    5:05( 59)( 18)    8:52( 44)( 28)    2:30( 41)( 18)    2:02( 40)( 17)    2:45( 38)( 22)    6:34( 45)( 19)    1:33( 46)( 13)    6:34( 54)( 14)    2:08( 67)( 11)    1:30(100)( 18)    0:32
                                                                                         2:18( 63)(  8)    7:23( 59)( 15)   16:15( 44)( 17)   18:45( 41)( 17)   20:47( 40)( 16)   23:32( 38)( 16)   30:06( 45)( 15)   31:39( 46)( 14)   38:13( 54)( 15)   40:21( 67)( 14)   41:51(100)( 14)   42:23
  15 Семенов Даниил            Брестская область    IIю   476 2008 00:43:25     15       2:57( 63)( 18)    3:56( 59)( 12)    7:59( 44)( 23)    1:45( 41)(  4)    2:49( 40)( 26)    3:17( 38)( 25)    7:27( 45)( 24)    1:36( 46)( 14)    5:12( 54)(  8)    4:45( 67)( 35)    1:17(100)(  8)    0:25
                                                                                         2:57( 63)( 18)    6:53( 59)( 11)   14:52( 44)( 14)   16:37( 41)( 12)   19:26( 40)( 13)   22:43( 38)( 12)   30:10( 45)( 16)   31:46( 46)( 15)   36:58( 54)( 13)   41:43( 67)( 15)   43:00(100)( 15)   43:25
  16 Жукевич Марьян            Гродненская область  Iю    654 2008 00:45:40     16       2:45( 63)( 15)    4:00( 59)( 13)    6:24( 44)( 10)    2:34( 41)( 19)    2:48( 40)( 25)    5:43( 38)( 32)    8:14( 45)( 27)    1:45( 46)( 17)    7:02( 54)( 20)    2:13( 67)( 14)    1:39(100)( 27)    0:33
                                                                                         2:45( 63)( 15)    6:45( 59)( 10)   13:09( 44)( 10)   15:43( 41)( 10)   18:31( 40)( 11)   24:14( 38)( 18)   32:28( 45)( 18)   34:13( 46)( 18)   41:15( 54)( 16)   43:28( 67)( 16)   45:07(100)( 16)   45:40
  17 Новик Павел               Брестская область    IIю   478 2007 00:46:19     17       2:50( 63)( 17)    7:31( 59)( 30)    6:43( 44)( 13)    6:35( 41)( 35)    1:57( 40)( 14)    2:32( 38)( 17)    5:48( 45)( 12)    1:49( 46)( 19)    6:39( 54)( 15)    1:50( 67)(  2)    1:36(100)( 26)    0:29
                                                                                         2:50( 63)( 17)   10:21( 59)( 23)   17:04( 44)( 20)   23:39( 41)( 28)   25:36( 40)( 26)   28:08( 38)( 24)   33:56( 45)( 22)   35:45( 46)( 21)   42:24( 54)( 23)   44:14( 67)( 17)   45:50(100)( 18)   46:19
  18 Прокопчик Ярослав         СК «Камволь»         IIю   425 2008 00:46:20     18       3:30( 63)( 28)    5:30( 59)( 22)    7:32( 44)( 20)    3:01( 41)( 27)    2:45( 40)( 24)    6:46( 38)( 35)    5:49( 45)( 13)    1:47( 46)( 18)    5:26( 54)(  9)    2:12( 67)( 13)    1:33(100)( 21)    0:29
                                                                                         3:30( 63)( 28)    9:00( 59)( 22)   16:32( 44)( 18)   19:33( 41)( 19)   22:18( 40)( 21)   29:04( 38)( 26)   34:53( 45)( 25)   36:40( 46)( 24)   42:06( 54)( 21)   44:18( 67)( 18)   45:51(100)( 19)   46:20
  19 Сельвисюк Денис           Брестский район      IIю   410 2008 00:46:27     19       2:43( 63)( 14)    5:41( 59)( 25)    8:08( 44)( 24)    2:43( 41)( 22)    1:59( 40)( 15)    2:06( 38)(  9)    6:07( 45)( 17)    3:05( 46)( 34)    9:33( 54)( 28)    2:33( 67)( 20)    1:20(100)( 14)    0:29
                                                                                         2:43( 63)( 14)    8:24( 59)( 19)   16:32( 44)( 18)   19:15( 41)( 18)   21:14( 40)( 17)   23:20( 38)( 15)   29:27( 45)( 14)   32:32( 46)( 16)   42:05( 54)( 20)   44:38( 67)( 20)   45:58(100)( 20)   46:27
  20 Шиманский Григорий        г. Минск             III   223 2007 00:46:31     20       7:12( 63)( 32)    4:53( 59)( 16)    7:13( 44)( 14)    2:27( 41)( 15)    4:15( 40)( 30)    2:13( 38)( 10)    5:38( 45)( 10)    1:30( 46)( 12)    6:25( 54)( 11)    2:44( 67)( 28)    1:15(100)(  7)    0:46
                                                                                         7:12( 63)( 32)   12:05( 59)( 27)   19:18( 44)( 26)   21:45( 41)( 25)   26:00( 40)( 27)   28:13( 38)( 25)   33:51( 45)( 21)   35:21( 46)( 20)   41:46( 54)( 18)   44:30( 67)( 19)   45:45(100)( 17)   46:31
  21 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     III   278 2007 00:46:44     21       2:47( 63)( 16)    5:07( 59)( 19)    9:39( 44)( 30)    2:18( 41)( 12)    2:23( 40)( 22)    3:45( 38)( 27)    8:10( 45)( 26)    1:39( 46)( 16)    6:15( 54)( 10)    2:42( 67)( 27)    1:28(100)( 16)    0:31
                                                                                         2:47( 63)( 16)    7:54( 59)( 16)   17:33( 44)( 23)   19:51( 41)( 20)   22:14( 40)( 20)   25:59( 38)( 21)   34:09( 45)( 24)   35:48( 46)( 22)   42:03( 54)( 19)   44:45( 67)( 21)   46:13(100)( 21)   46:44
  22 Довбыш Дмитрий            Брестский район      IIю   404 2007 00:47:33     22       3:05( 63)( 19)    7:26( 59)( 29)    6:40( 44)( 12)    2:40( 41)( 21)    2:02( 40)( 17)    2:20( 38)( 12)    7:02( 45)( 21)    2:17( 46)( 28)    8:07( 54)( 24)    3:52( 67)( 32)    1:30(100)( 18)    0:32
                                                                                         3:05( 63)( 19)   10:31( 59)( 25)   17:11( 44)( 21)   19:51( 41)( 20)   21:53( 40)( 18)   24:13( 38)( 17)   31:15( 45)( 17)   33:32( 46)( 17)   41:39( 54)( 17)   45:31( 67)( 22)   47:01(100)( 22)   47:33
  23 Торчило Егор              ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   596 2007 00:48:27     23       4:45( 63)( 30)    5:36( 59)( 24)    7:29( 44)( 18)    2:56( 41)( 26)    2:34( 40)( 23)    4:03( 38)( 29)    6:35( 45)( 20)    2:47( 46)( 31)    6:58( 54)( 19)    2:35( 67)( 23)    1:35(100)( 23)    0:34
                                                                                         4:45( 63)( 30)   10:21( 59)( 23)   17:50( 44)( 24)   20:46( 41)( 23)   23:20( 40)( 23)   27:23( 38)( 22)   33:58( 45)( 23)   36:45( 46)( 25)   43:43( 54)( 24)   46:18( 67)( 23)   47:53(100)( 23)   48:27
  24 Чекановский Владислав     г. Минск             Iю    218 2007 00:48:40     24       3:13( 63)( 24)    4:54( 59)( 17)    7:13( 44)( 14)    2:29( 41)( 17)    4:08( 40)( 29)    2:40( 38)( 20)    8:15( 45)( 28)    1:54( 46)( 21)    7:31( 54)( 22)    4:24( 67)( 33)    1:34(100)( 22)    0:25
                                                                                         3:13( 63)( 24)    8:07( 59)( 17)   15:20( 44)( 15)   17:49( 41)( 14)   21:57( 40)( 19)   24:37( 38)( 19)   32:52( 45)( 19)   34:46( 46)( 19)   42:17( 54)( 22)   46:41( 67)( 24)   48:15(100)( 24)   48:40
  25 Хвостюк Игорь             Брестская область    Iю    474 2008 00:50:19     25       3:10( 63)( 23)    9:49( 59)( 35)    7:29( 44)( 18)    2:45( 41)( 23)    1:54( 40)( 12)    2:26( 38)( 15)    5:57( 45)( 15)    2:55( 46)( 32)    9:36( 54)( 29)    2:34( 67)( 21)    1:20(100)( 14)    0:24
                                                                                         3:10( 63)( 23)   12:59( 59)( 30)   20:28( 44)( 28)   23:13( 41)( 27)   25:07( 40)( 25)   27:33( 38)( 23)   33:30( 45)( 20)   36:25( 46)( 23)   46:01( 54)( 25)   48:35( 67)( 25)   49:55(100)( 25)   50:19
  26 Пузыня Арсений            Гродненская область  IIю   642 2008 00:54:47     26       3:08( 63)( 21)    3:45( 59)(  9)   10:35( 44)( 33)    3:13( 41)( 29)    1:54( 40)( 12)    2:58( 38)( 24)   10:01( 45)( 31)    2:56( 46)( 33)   11:21( 54)( 33)    2:41( 67)( 26)    1:48(100)( 31)    0:27
                                                                                         3:08( 63)( 21)    6:53( 59)( 11)   17:28( 44)( 22)   20:41( 41)( 22)   22:35( 40)( 22)   25:33( 38)( 20)   35:34( 45)( 26)   38:30( 46)( 26)   49:51( 54)( 26)   52:32( 67)( 26)   54:20(100)( 26)   54:47
  27 Сойко Павел               г. Минск             II    207 2007 00:57:20     27       3:08( 63)( 21)    9:52( 59)( 36)   14:45( 44)( 36)    2:36( 41)( 20)    2:03( 40)( 19)    2:37( 38)( 19)    8:37( 45)( 29)    1:59( 46)( 23)    7:46( 54)( 23)    2:16( 67)( 16)    1:17(100)(  8)    0:24
                                                                                         3:08( 63)( 21)   13:00( 59)( 31)   27:45( 44)( 34)   30:21( 41)( 33)   32:24( 40)( 30)   35:01( 38)( 30)   43:38( 45)( 27)   45:37( 46)( 27)   53:23( 54)( 27)   55:39( 67)( 27)   56:56(100)( 27)   57:20
  28 Спасюк Сергей             Гродненская область  IIю   643 2008 01:00:07     28       3:26( 63)( 27)    9:35( 59)( 34)    9:19( 44)( 29)    3:24( 41)( 30)    6:00( 40)( 33)    2:43( 38)( 21)   12:00( 45)( 33)    2:28( 46)( 29)    6:45( 54)( 18)    2:39( 67)( 25)    1:19(100)( 11)    0:29
                                                                                         3:26( 63)( 27)   13:01( 59)( 32)   22:20( 44)( 29)   25:44( 41)( 30)   31:44( 40)( 29)   34:27( 38)( 29)   46:27( 45)( 30)   48:55( 46)( 29)   55:40( 54)( 28)   58:19( 67)( 28)   59:38(100)( 28)   60:07
  29 Машков Михаил             Гродненская область  IIIю  639 2008 01:01:03     29       3:13( 63)( 24)    5:13( 59)( 20)   10:23( 44)( 32)    2:54( 41)( 24)    2:49( 40)( 26)    6:01( 38)( 33)   14:40( 45)( 35)    2:04( 46)( 26)    9:08( 54)( 26)    2:34( 67)( 21)    1:31(100)( 20)    0:33
                                                                                         3:13( 63)( 24)    8:26( 59)( 20)   18:49( 44)( 25)   21:43( 41)( 24)   24:32( 40)( 24)   30:33( 38)( 27)   45:13( 45)( 28)   47:17( 46)( 28)   56:25( 54)( 29)   58:59( 67)( 29)   60:30(100)( 29)   61:03
  30 Белявский Михаил          Гродненская область  IIю   635 2008 01:09:28     30       3:21( 63)( 26)    8:54( 59)( 33)   14:29( 44)( 35)    3:34( 41)( 31)    5:55( 40)( 32)    5:10( 38)( 31)   11:14( 45)( 32)    1:52( 46)( 20)    8:35( 54)( 25)    3:46( 67)( 31)    2:04(100)( 35)    0:34
                                                                                         3:21( 63)( 26)   12:15( 59)( 28)   26:44( 44)( 32)   30:18( 41)( 32)   36:13( 40)( 32)   41:23( 38)( 32)   52:37( 45)( 33)   54:29( 46)( 32)   63:04( 54)( 30)   66:50( 67)( 30)   68:54(100)( 30)   69:28
  31 Логишинец Максим          Брестский район      IIIю  402 2008 01:10:09     31       5:44( 63)( 31)    5:13( 59)( 20)    8:33( 44)( 25)    2:54( 41)( 24)   15:51( 40)( 36)    6:09( 38)( 34)    7:20( 45)( 22)    2:42( 46)( 30)   11:06( 54)( 32)    2:36( 67)( 24)    1:35(100)( 23)    0:26
                                                                                         5:44( 63)( 31)   10:57( 59)( 26)   19:30( 44)( 27)   22:24( 41)( 26)   38:15( 40)( 33)   44:24( 38)( 34)   51:44( 45)( 32)   54:26( 46)( 31)   65:32( 54)( 32)   68:08( 67)( 31)   69:43(100)( 31)   70:09
  32 Фурс Иван                 ЦЭТиК г. Барановичи        587 2008 01:12:12     32      11:26( 63)( 34)    7:34( 59)( 31)    8:37( 44)( 26)    2:04( 41)( 11)    4:55( 40)( 31)    2:53( 38)( 23)    7:50( 45)( 25)    9:49( 46)( 36)    9:46( 54)( 30)    4:35( 67)( 34)    2:09(100)( 36)    0:34
                                                                                        11:26( 63)( 34)   19:00( 59)( 34)   27:37( 44)( 33)   29:41( 41)( 31)   34:36( 40)( 31)   37:29( 38)( 31)   45:19( 45)( 29)   55:08( 46)( 33)   64:54( 54)( 31)   69:29( 67)( 32)   71:38(100)( 32)   72:12
  33 Цыбович Владислав         Брестский район            411 2008 01:13:40     33       4:33( 63)( 29)    8:23( 59)( 32)   10:02( 44)( 31)    2:21( 41)( 13)    4:06( 40)( 28)    4:57( 38)( 30)   16:49( 45)( 36)    1:55( 46)( 22)   13:36( 54)( 34)    4:59( 67)( 36)    1:28(100)( 16)    0:31
                                                                                         4:33( 63)( 29)   12:56( 59)( 29)   22:58( 44)( 30)   25:19( 41)( 29)   29:25( 40)( 28)   34:22( 38)( 28)   51:11( 45)( 31)   53:06( 46)( 30)   66:42( 54)( 33)   71:41( 67)( 33)   73:09(100)( 33)   73:40
  34 Сверба Иван               Брестская область          479 2007 01:20:57     34      21:30( 63)( 35)    5:34( 59)( 23)    8:49( 44)( 27)   17:07( 41)( 36)    1:20( 40)(  1)    3:47( 38)( 28)    8:38( 45)( 30)    2:03( 46)( 24)    7:29( 54)( 21)    2:15( 67)( 15)    1:58(100)( 34)    0:27
                                                                                        21:30( 63)( 35)   27:04( 59)( 35)   35:53( 44)( 35)   53:00( 41)( 35)   54:20( 40)( 35)   58:07( 38)( 35)   66:45( 45)( 35)   68:48( 46)( 35)   76:17( 54)( 34)   78:32( 67)( 34)   80:30(100)( 34)   80:57
  35 Журихо Владислав          СК «Камволь»               703 2007 01:24:07     35       8:10( 63)( 33)    6:11( 59)( 28)   11:31( 44)( 34)    5:06( 41)( 33)   10:49( 40)( 35)    2:20( 38)( 12)   13:09( 45)( 34)    5:47( 46)( 35)   15:06( 54)( 35)    3:35( 67)( 30)    1:57(100)( 33)    0:26
                                                                                         8:10( 63)( 33)   14:21( 59)( 33)   25:52( 44)( 31)   30:58( 41)( 34)   41:47( 40)( 34)   44:07( 38)( 33)   57:16( 45)( 34)   63:03( 46)( 34)   78:09( 54)( 35)   81:44( 67)( 35)   83:41(100)( 35)   84:07
  36 Музыка Илья               г. Минск             IIю   224 2008                     90:00
                                                                                        90:00
  37 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           IIю   564 2008                     80:40( 63)( 36)    3:50( 59)( 10)    7:39( 44)( 22)    4:24( 41)( 32)    8:55( 40)( 34)    6:57( 38)( 36)    7:22( 45)( 23)    2:14( 46)( 27)   41:49( 54)( 36)    2:48( 67)( 29)    1:51(100)( 32)    0:34
                                                                                        80:40( 63)( 36)   84:30( 59)( 36)   92:09( 44)( 36)   96:33( 41)( 36)  105:28( 40)( 36)  112:25( 38)( 36)  119:47( 45)( 36)  122:01( 46)( 36)  163:50( 54)( 36)  166:38( 67)( 36)  168:29(100)( 36)  169:03

М18, 11 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 44)       4( 34)       5( 37)       6( 40)       7( 43)       8( 47)       9( 48)      10( 67)      11(100)   
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область  КМС   660 2005 00:34:10      1       2:01( 65)(  1)    2:36( 59)(  1)    4:24( 44)(  1)    5:35( 34)(  2)    2:42( 37)(  2)    2:54( 40)(  3)    2:04( 43)(  1)    3:34( 47)(  1)    2:26( 48)(  1)    4:27( 67)(  5)    1:03(100)(  2)    0:24
                                                                                         2:01( 65)(  1)    4:37( 59)(  1)    9:01( 44)(  1)   14:36( 34)(  1)   17:18( 37)(  1)   20:12( 40)(  1)   22:16( 43)(  1)   25:50( 47)(  1)   28:16( 48)(  1)   32:43( 67)(  1)   33:46(100)(  1)   34:10
   2 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          I     386 2005 00:38:27      2       2:16( 65)(  3)    4:16( 59)(  6)    5:18( 44)(  3)    5:16( 34)(  1)    2:35( 37)(  1)    2:12( 40)(  1)    2:29( 43)(  3)    5:11( 47)(  5)    3:48( 48)(  6)    3:43( 67)(  3)    1:01(100)(  1)    0:22
                                                                                         2:16( 65)(  3)    6:32( 59)(  5)   11:50( 44)(  5)   17:06( 34)(  3)   19:41( 37)(  2)   21:53( 40)(  2)   24:22( 43)(  2)   29:33( 47)(  2)   33:21( 48)(  2)   37:04( 67)(  2)   38:05(100)(  2)   38:27
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»           I     500 2007 00:38:33      3       2:30( 65)(  4)    4:19( 59)(  7)    4:37( 44)(  2)    6:36( 34)(  5)    3:34( 37)(  5)    2:41( 40)(  2)    2:09( 43)(  2)    4:16( 47)(  3)    2:44( 48)(  2)    3:40( 67)(  2)    1:03(100)(  2)    0:24
                                                                                         2:30( 65)(  4)    6:49( 59)(  7)   11:26( 44)(  3)   18:02( 34)(  4)   21:36( 37)(  5)   24:17( 40)(  4)   26:26( 43)(  4)   30:42( 47)(  3)   33:26( 48)(  3)   37:06( 67)(  3)   38:09(100)(  3)   38:33
   4 Домащук Павел             Брестская область    II    480 2006 00:39:23      4       3:06( 65)(  8)    3:03( 59)(  2)    5:29( 44)(  5)    6:42( 34)(  6)    3:06( 37)(  3)    2:59( 40)(  4)    2:36( 43)(  4)    4:02( 47)(  2)    3:05( 48)(  3)    3:39( 67)(  1)    1:11(100)(  6)    0:25
                                                                                         3:06( 65)(  8)    6:09( 59)(  3)   11:38( 44)(  4)   18:20( 34)(  5)   21:26( 37)(  4)   24:25( 40)(  5)   27:01( 43)(  5)   31:03( 47)(  4)   34:08( 48)(  4)   37:47( 67)(  4)   38:58(100)(  4)   39:23
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  I     661 2006 00:42:31      5       2:01( 65)(  1)    3:19( 59)(  3)    5:28( 44)(  4)    5:47( 34)(  3)    3:10( 37)(  4)    3:16( 40)(  6)    2:46( 43)(  5)    6:30( 47)(  9)    4:52( 48)(  8)    3:56( 67)(  4)    1:03(100)(  2)    0:23
                                                                                         2:01( 65)(  1)    5:20( 59)(  2)   10:48( 44)(  2)   16:35( 34)(  2)   19:45( 37)(  3)   23:01( 40)(  3)   25:47( 43)(  3)   32:17( 47)(  5)   37:09( 48)(  5)   41:05( 67)(  5)   42:08(100)(  5)   42:31
   6 Корако Никита             Гомельская область   II    558 2005 00:51:08      6       2:37( 65)(  5)    4:10( 59)(  5)    6:35( 44)(  8)    9:11( 34)(  8)    5:32( 37)( 10)    3:08( 40)(  5)    3:47( 43)( 10)    5:02( 47)(  4)    3:47( 48)(  5)    5:39( 67)(  9)    1:13(100)(  7)    0:27
                                                                                         2:37( 65)(  5)    6:47( 59)(  6)   13:22( 44)(  7)   22:33( 34)(  7)   28:05( 37)(  7)   31:13( 40)(  7)   35:00( 43)(  7)   40:02( 47)(  6)   43:49( 48)(  6)   49:28( 67)(  6)   50:41(100)(  6)   51:08
   7 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II    264 2005 00:51:31      7       2:49( 65)(  7)    5:04( 59)(  9)    6:04( 44)(  7)    9:49( 34)(  9)    4:43( 37)(  8)    3:28( 40)(  8)    3:16( 43)(  7)    5:16( 47)(  6)    3:26( 48)(  4)    5:56( 67)( 10)    1:10(100)(  5)    0:30
                                                                                         2:49( 65)(  7)    7:53( 59)(  8)   13:57( 44)(  8)   23:46( 34)(  8)   28:29( 37)(  8)   31:57( 40)(  8)   35:13( 43)(  8)   40:29( 47)(  7)   43:55( 48)(  7)   49:51( 67)(  7)   51:01(100)(  7)   51:31
   8 Смоляков Давид            Гродненская область  II    631 2006 00:59:22      8       2:46( 65)(  6)    3:45( 59)(  4)    5:40( 44)(  6)    6:33( 34)(  4)    4:45( 37)(  9)    3:26( 40)(  7)    3:06( 43)(  6)   14:36( 47)( 16)    8:29( 48)( 15)    4:39( 67)(  6)    1:14(100)(  8)    0:23
                                                                                         2:46( 65)(  6)    6:31( 59)(  4)   12:11( 44)(  6)   18:44( 34)(  6)   23:29( 37)(  6)   26:55( 40)(  6)   30:01( 43)(  6)   44:37( 47)(  8)   53:06( 48)(  8)   57:45( 67)(  8)   58:59(100)(  8)   59:22
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    201 2005 01:08:09      9       3:40( 65)( 10)    4:41( 59)(  8)    9:15( 44)( 16)   10:18( 34)( 10)    6:42( 37)( 15)    6:56( 40)( 14)    5:03( 43)( 13)    6:53( 47)( 12)    4:53( 48)(  9)    7:55( 67)( 15)    1:22(100)( 12)    0:31
                                                                                         3:40( 65)( 10)    8:21( 59)(  9)   17:36( 44)( 10)   27:54( 34)( 11)   34:36( 37)( 11)   41:32( 40)( 11)   46:35( 43)( 10)   53:28( 47)(  9)   58:21( 48)(  9)   66:16( 67)(  9)   67:38(100)(  9)   68:09
  10 Печур Артем               г. Минск             II    221 2006 01:09:36     10       3:23( 65)(  9)    6:32( 59)( 14)    7:21( 44)( 11)   10:23( 34)( 11)    4:42( 37)(  7)    6:23( 40)( 12)    3:38( 43)(  9)   12:50( 47)( 15)    7:33( 48)( 14)    4:49( 67)(  7)    1:32(100)( 15)    0:30
                                                                                         3:23( 65)(  9)    9:55( 59)( 10)   17:16( 44)(  9)   27:39( 34)( 10)   32:21( 37)(  9)   38:44( 40)(  9)   42:22( 43)(  9)   55:12( 47)( 10)   62:45( 48)( 10)   67:34( 67)( 10)   69:06(100)( 10)   69:36
  11 Кардаш Антон              Брестская область    Iю    482 2005 01:11:26     11       6:14( 65)( 16)    6:16( 59)( 13)    8:01( 44)( 13)   11:16( 34)( 14)    6:19( 37)( 13)    6:14( 40)( 11)    5:21( 43)( 15)    6:47( 47)( 11)    6:29( 48)( 13)    6:20( 67)( 13)    1:29(100)( 14)    0:40
                                                                                         6:14( 65)( 16)   12:30( 59)( 15)   20:31( 44)( 15)   31:47( 34)( 13)   38:06( 37)( 13)   44:20( 40)( 12)   49:41( 43)( 11)   56:28( 47)( 11)   62:57( 48)( 11)   69:17( 67)( 11)   70:46(100)( 11)   71:26
  12 Лозюк Владислав           Брестская область          481 2006 01:13:00     12       4:00( 65)( 12)    6:57( 59)( 15)    7:13( 44)(  9)    8:37( 34)(  7)    7:31( 37)( 16)   12:41( 40)( 16)    3:18( 43)(  8)    6:24( 47)(  8)    9:29( 48)( 16)    5:12( 67)(  8)    1:15(100)(  9)    0:23
                                                                                         4:00( 65)( 12)   10:57( 59)( 12)   18:10( 44)( 11)   26:47( 34)(  9)   34:18( 37)( 10)   46:59( 40)( 13)   50:17( 43)( 12)   56:41( 47)( 12)   66:10( 48)( 14)   71:22( 67)( 12)   72:37(100)( 12)   73:00
  13 Ракович Максим            Гомельская область   IIю   555 2006 01:13:26     13       6:18( 65)( 17)    6:06( 59)( 12)    7:18( 44)( 10)   10:54( 34)( 12)    5:37( 37)( 11)    3:28( 40)(  8)   14:38( 43)( 16)    6:08( 47)(  7)    5:16( 48)( 10)    6:00( 67)( 11)    1:20(100)( 11)    0:23
                                                                                         6:18( 65)( 17)   12:24( 59)( 14)   19:42( 44)( 13)   30:36( 34)( 12)   36:13( 37)( 12)   39:41( 40)( 10)   54:19( 43)( 14)   60:27( 47)( 13)   65:43( 48)( 12)   71:43( 67)( 13)   73:03(100)( 13)   73:26
  14 Касьяник Евгений          Брестская область    IIIю  483 2005 01:14:51     14       3:59( 65)( 11)   12:36( 59)( 17)    7:58( 44)( 12)   11:15( 34)( 13)    6:21( 37)( 14)    6:24( 40)( 13)    5:04( 43)( 14)    6:53( 47)( 12)    6:25( 48)( 12)    6:16( 67)( 12)    1:19(100)( 10)    0:21
                                                                                         3:59( 65)( 11)   16:35( 59)( 17)   24:33( 44)( 17)   35:48( 34)( 14)   42:09( 37)( 14)   48:33( 40)( 14)   53:37( 43)( 13)   60:30( 47)( 14)   66:55( 48)( 15)   73:11( 67)( 14)   74:30(100)( 14)   74:51
  15 Киреенко Александр        лично Минск          Iю    219 2005 01:18:09     15       5:15( 65)( 14)    7:55( 59)( 16)    9:16( 44)( 17)   14:53( 34)( 15)    7:58( 37)( 17)    5:07( 40)( 10)    4:36( 43)( 12)    6:34( 47)( 10)    4:32( 48)(  7)   10:13( 67)( 16)    1:24(100)( 13)    0:26
                                                                                         5:15( 65)( 14)   13:10( 59)( 16)   22:26( 44)( 16)   37:19( 34)( 15)   45:17( 37)( 17)   50:24( 40)( 15)   55:00( 43)( 15)   61:34( 47)( 15)   66:06( 48)( 13)   76:19( 67)( 15)   77:43(100)( 15)   78:09
  16 Кисин Матвей              лично                      294 2005 01:20:56     16       4:55( 65)( 13)    5:42( 59)( 10)    8:35( 44)( 14)   18:19( 34)( 16)    6:14( 37)( 12)   10:37( 40)( 15)    4:22( 43)( 11)    6:55( 47)( 14)    6:03( 48)( 11)    6:44( 67)( 14)    1:59(100)( 16)    0:31
                                                                                         4:55( 65)( 13)   10:37( 59)( 11)   19:12( 44)( 12)   37:31( 34)( 16)   43:45( 37)( 15)   54:22( 40)( 16)   58:44( 43)( 16)   65:39( 47)( 16)   71:42( 48)( 16)   78:26( 67)( 16)   80:25(100)( 16)   80:56
  17 Ванюк Никита              Брестская область          484 2005                      5:27( 65)( 15)    5:59( 59)( 11)    8:52( 44)( 15)   20:16( 34)( 17)    4:15( 37)(  6)   40:40
                                                                                         5:27( 65)( 15)   11:26( 59)( 13)   20:18( 44)( 14)   40:34( 34)( 17)   44:49( 37)( 16)   85:29

М20, 11 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 44)       4( 34)       5( 37)       6( 40)       7( 43)       8( 47)       9( 48)      10( 67)      11(100)   
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         I     267 2004 00:36:44      1       2:57( 65)(  1)    4:07( 59)(  2)    4:11( 44)(  1)    5:26( 34)(  1)    3:06( 37)(  1)    2:01( 40)(  1)    2:34( 43)(  1)    3:17( 47)(  1)    4:13( 48)(  2)    3:08( 67)(  1)    1:22(100)(  1)    0:22
                                                                                         2:57( 65)(  1)    7:04( 59)(  2)   11:15( 44)(  1)   16:41( 34)(  1)   19:47( 37)(  1)   21:48( 40)(  1)   24:22( 43)(  1)   27:39( 47)(  1)   31:52( 48)(  1)   35:00( 67)(  1)   36:22(100)(  1)   36:44
   2 Голубев Федор             СК «Камволь»         I     352 2003 00:40:46      2       2:58( 65)(  2)    2:56( 59)(  1)    5:43( 44)(  2)    8:43( 34)(  3)    3:25( 37)(  3)    2:07( 40)(  2)    2:34( 43)(  1)    3:46( 47)(  2)    3:21( 48)(  1)    3:30( 67)(  2)    1:22(100)(  1)    0:21
                                                                                         2:58( 65)(  2)    5:54( 59)(  1)   11:37( 44)(  2)   20:20( 34)(  2)   23:45( 37)(  2)   25:52( 40)(  2)   28:26( 43)(  2)   32:12( 47)(  2)   35:33( 48)(  2)   39:03( 67)(  2)   40:25(100)(  2)   40:46
   3 Степанов Михаил       RUS ССО МИФИ                   359 2003 00:53:09      3       3:52( 65)(  3)    5:56( 59)(  3)    8:51( 44)(  4)    6:21( 34)(  2)    3:13( 37)(  2)    3:09( 40)(  3)    2:41( 43)(  3)    5:45( 47)(  4)    5:30( 48)(  3)    5:50( 67)(  3)    1:27(100)(  3)    0:34
                                                                                         3:52( 65)(  3)    9:48( 59)(  3)   18:39( 44)(  3)   25:00( 34)(  3)   28:13( 37)(  3)   31:22( 40)(  3)   34:03( 43)(  3)   39:48( 47)(  3)   45:18( 48)(  3)   51:08( 67)(  3)   52:35(100)(  3)   53:09
   4 Сакович Егор              Гродненская область        640 2004 01:46:45      4       5:17( 65)(  4)   12:46( 59)(  4)    6:55( 44)(  3)    9:06( 34)(  4)    7:41( 37)(  4)    7:29( 40)(  4)    3:32( 43)(  4)    5:39( 47)(  3)   25:02( 48)(  4)   20:53( 67)(  4)    1:56(100)(  4)    0:29
                                                                                         5:17( 65)(  4)   18:03( 59)(  4)   24:58( 44)(  4)   34:04( 34)(  4)   41:45( 37)(  4)   49:14( 40)(  4)   52:46( 43)(  4)   58:25( 47)(  4)   83:27( 48)(  4)  104:20( 67)(  4)  106:16(100)(  4)  106:45

М21B, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 33)       6( 37)       7( 39)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 48)      12( 56)      13(100)   
   1 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     310 2000 00:33:12      1       2:23( 65)(  3)    1:53( 60)(  2)    1:06( 59)(  2)    4:26( 44)(  1)    4:54( 33)(  1)    3:07( 37)(  2)    2:19( 39)(  5)    2:34( 43)(  1)    1:58( 45)(  1)    1:07( 46)(  1)    2:11( 48)(  1)    3:13( 56)(  4)    1:36(100)( 10)    0:25
                                                                                         2:23( 65)(  3)    4:16( 60)(  2)    5:22( 59)(  2)    9:48( 44)(  2)   14:42( 33)(  1)   17:49( 37)(  1)   20:08( 39)(  1)   22:42( 43)(  1)   24:40( 45)(  1)   25:47( 46)(  1)   27:58( 48)(  1)   31:11( 56)(  1)   32:47(100)(  1)   33:12
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I     190 1991 00:37:01      2       3:13( 65)( 10)    2:48( 60)( 13)    1:12( 59)(  6)    4:55( 44)(  3)    5:34( 33)(  2)    3:30( 37)(  6)    2:18( 39)(  3)    2:56( 43)(  3)    2:09( 45)(  2)    1:09( 46)(  3)    2:16( 48)(  4)    3:08( 56)(  2)    1:29(100)(  4)    0:24
                                                                                         3:13( 65)( 10)    6:01( 60)( 10)    7:13( 59)(  9)   12:08( 44)(  6)   17:42( 33)(  4)   21:12( 37)(  5)   23:30( 39)(  5)   26:26( 43)(  4)   28:35( 45)(  4)   29:44( 46)(  3)   32:00( 48)(  3)   35:08( 56)(  2)   36:37(100)(  2)   37:01
   3 Романчин Павел            СК «Камволь»         I     617 2000 00:37:15      3       2:16( 65)(  1)    2:17( 60)(  5)    1:08( 59)(  4)    5:45( 44)( 10)    6:23( 33)(  6)    3:07( 37)(  2)    2:17( 39)(  2)    2:46( 43)(  2)    2:21( 45)(  5)    1:10( 46)(  5)    2:13( 48)(  2)    3:36( 56)(  9)    1:31(100)(  6)    0:25
                                                                                         2:16( 65)(  1)    4:33( 60)(  4)    5:41( 59)(  4)   11:26( 44)(  4)   17:49( 33)(  5)   20:56( 37)(  3)   23:13( 39)(  3)   25:59( 43)(  2)   28:20( 45)(  2)   29:30( 46)(  2)   31:43( 48)(  2)   35:19( 56)(  3)   36:50(100)(  3)   37:15
   4 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     172 1992 00:38:08      4       2:18( 65)(  2)    1:49( 60)(  1)    1:07( 59)(  3)    4:33( 44)(  2)    5:45( 33)(  3)    3:42( 37)(  7)    3:26( 39)( 18)    3:34( 43)( 11)    2:15( 45)(  3)    1:15( 46)(  6)    2:20( 48)(  7)    4:16( 56)( 17)    1:25(100)(  1)    0:23
                                                                                         2:18( 65)(  2)    4:07( 60)(  1)    5:14( 59)(  1)    9:47( 44)(  1)   15:32( 33)(  2)   19:14( 37)(  2)   22:40( 39)(  2)   26:14( 43)(  3)   28:29( 45)(  3)   29:44( 46)(  3)   32:04( 48)(  4)   36:20( 56)(  4)   37:45(100)(  4)   38:08
   5 Микулович Владислав       лично                II    147 2001 00:39:16      5       2:38( 65)(  6)    1:53( 60)(  2)    1:09( 59)(  5)    5:05( 44)(  4)    8:27( 33)( 12)    4:18( 37)( 12)    2:06( 39)(  1)    3:01( 43)(  4)    2:16( 45)(  4)    1:09( 46)(  3)    2:16( 48)(  4)    3:05( 56)(  1)    1:26(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:38( 65)(  6)    4:31( 60)(  3)    5:40( 59)(  3)   10:45( 44)(  3)   19:12( 33)(  7)   23:30( 37)(  7)   25:36( 39)(  6)   28:37( 43)(  6)   30:53( 45)(  6)   32:02( 46)(  5)   34:18( 48)(  5)   37:23( 56)(  5)   38:49(100)(  5)   39:16
   6 Лубник Александр          Брестская область    II    487 1996 00:41:38      6       2:37( 65)(  5)    2:07( 60)(  4)    1:12( 59)(  6)    5:39( 44)(  8)    5:52( 33)(  4)    3:29( 37)(  5)    2:29( 39)(  7)    3:31( 43)( 10)    3:52( 45)( 21)    1:37( 46)( 19)    2:13( 48)(  2)    4:54( 56)( 19)    1:43(100)( 14)    0:23
                                                                                         2:37( 65)(  5)    4:44( 60)(  5)    5:56( 59)(  5)   11:35( 44)(  5)   17:27( 33)(  3)   20:56( 37)(  3)   23:25( 39)(  4)   26:56( 43)(  5)   30:48( 45)(  5)   32:25( 46)(  6)   34:38( 48)(  6)   39:32( 56)(  6)   41:15(100)(  6)   41:38
   7 Лисай Павел               Мосты-М              I     167 1994 00:42:45      7       3:02( 65)(  8)    2:41( 60)( 10)    1:25( 59)( 13)    5:39( 44)(  8)    5:53( 33)(  5)    4:13( 37)( 10)    2:48( 39)( 11)    3:30( 43)(  9)    2:50( 45)(  9)    1:29( 46)( 14)    4:02( 48)( 22)    3:16( 56)(  5)    1:33(100)(  7)    0:24
                                                                                         3:02( 65)(  8)    5:43( 60)(  7)    7:08( 59)(  7)   12:47( 44)(  7)   18:40( 33)(  6)   22:53( 37)(  6)   25:41( 39)(  7)   29:11( 43)(  7)   32:01( 45)(  7)   33:30( 46)(  7)   37:32( 48)(  7)   40:48( 56)(  7)   42:21(100)(  7)   42:45
   8 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I     374 1991 00:45:36      8       7:09( 65)( 24)    2:23( 60)(  6)    1:20( 59)( 11)    5:37( 44)(  6)    6:57( 33)(  8)    3:22( 37)(  4)    2:45( 39)( 10)    3:35( 43)( 12)    2:49( 45)(  8)    1:23( 46)( 10)    2:30( 48)(  8)    3:48( 56)( 11)    1:35(100)(  9)    0:23
                                                                                         7:09( 65)( 24)    9:32( 60)( 20)   10:52( 59)( 18)   16:29( 44)( 14)   23:26( 33)( 10)   26:48( 37)(  8)   29:33( 39)(  8)   33:08( 43)(  8)   35:57( 45)(  8)   37:20( 46)(  8)   39:50( 48)(  8)   43:38( 56)(  8)   45:13(100)(  8)   45:36
   9 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     503 1992 00:48:54      9       2:45( 65)(  7)    5:00( 60)( 22)    1:16( 59)(  9)    5:46( 44)( 11)    6:30( 33)(  7)    7:04( 37)( 26)    2:55( 39)( 12)    4:15( 43)( 20)    3:04( 45)( 14)    1:25( 46)( 12)    2:55( 48)( 12)    3:22( 56)(  7)    2:01(100)( 19)    0:36
                                                                                         2:45( 65)(  7)    7:45( 60)( 14)    9:01( 59)( 13)   14:47( 44)( 11)   21:17( 33)(  8)   28:21( 37)(  9)   31:16( 39)(  9)   35:31( 43)( 11)   38:35( 45)( 10)   40:00( 46)( 10)   42:55( 48)( 10)   46:17( 56)(  9)   48:18(100)(  9)   48:54
  10 Ткачук Вадим              КСО «Верас» Белинкас I     585 1989 00:49:25     10       2:34( 65)(  4)    2:27( 60)(  7)    1:31( 59)( 14)    7:13( 44)( 20)    9:02( 33)( 14)    6:12( 37)( 25)    3:28( 39)( 19)    3:17( 43)(  8)    2:38( 45)(  7)    1:36( 46)( 18)    2:48( 48)( 10)    4:15( 56)( 16)    1:57(100)( 17)    0:27
                                                                                         2:34( 65)(  4)    5:01( 60)(  6)    6:32( 59)(  6)   13:45( 44)(  9)   22:47( 33)(  9)   28:59( 37)( 10)   32:27( 39)( 12)   35:44( 43)( 12)   38:22( 45)(  9)   39:58( 46)(  9)   42:46( 48)(  9)   47:01( 56)( 10)   48:58(100)( 10)   49:25
  11 Щербина Максим            Брестская область          486 2003 00:50:13     11       3:17( 65)( 11)    3:11( 60)( 16)    1:31( 59)( 14)    7:05( 44)( 18)   10:00( 33)( 17)    4:07( 37)(  9)    2:28( 39)(  6)    3:09( 43)(  6)    5:15( 45)( 26)    1:32( 46)( 17)    3:30( 48)( 16)    3:20( 56)(  6)    1:26(100)(  2)    0:22
                                                                                         3:17( 65)( 11)    6:28( 60)( 12)    7:59( 59)( 11)   15:04( 44)( 13)   25:04( 33)( 12)   29:11( 37)( 11)   31:39( 39)( 10)   34:48( 43)(  9)   40:03( 45)( 13)   41:35( 46)( 13)   45:05( 48)( 13)   48:25( 56)( 12)   49:51(100)( 12)   50:13
  12 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I     296 1995 00:50:17     12       4:02( 65)( 16)    6:01( 60)( 24)    1:22( 59)( 12)    5:38( 44)(  7)    7:04( 33)(  9)    5:34( 37)( 20)    2:40( 39)(  9)    3:08( 43)(  5)    3:18( 45)( 16)    1:52( 46)( 21)    3:31( 48)( 17)    4:00( 56)( 14)    1:37(100)( 11)    0:30
                                                                                         4:02( 65)( 16)   10:03( 60)( 21)   11:25( 59)( 20)   17:03( 44)( 19)   24:07( 33)( 11)   29:41( 37)( 12)   32:21( 39)( 11)   35:29( 43)( 10)   38:47( 45)( 11)   40:39( 46)( 11)   44:10( 48)( 12)   48:10( 56)( 11)   49:47(100)( 11)   50:17
  13 Бамбиза Александр         СК «Сож»                   450 1994 00:51:43     13      10:08( 65)( 27)    2:34( 60)(  9)    1:35( 59)( 17)    6:15( 44)( 14)    8:28( 33)( 13)    3:47( 37)(  8)    2:18( 39)(  3)    4:06( 43)( 17)    2:59( 45)( 12)    1:22( 46)(  8)    2:45( 48)(  9)    3:22( 56)(  7)    1:38(100)( 12)    0:26
                                                                                        10:08( 65)( 27)   12:42( 60)( 25)   14:17( 59)( 25)   20:32( 44)( 23)   29:00( 33)( 21)   32:47( 37)( 15)   35:05( 39)( 15)   39:11( 43)( 15)   42:10( 45)( 15)   43:32( 46)( 15)   46:17( 48)( 14)   49:39( 56)( 13)   51:17(100)( 13)   51:43
  14 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II     52 1988 00:53:48     14       4:04( 65)( 17)    3:59( 60)( 20)    2:07( 59)( 25)    6:32( 44)( 16)    9:10( 33)( 15)    4:21( 37)( 13)    2:29( 39)(  7)    4:11( 43)( 18)    2:56( 45)( 11)    1:08( 46)(  2)    2:55( 48)( 12)    6:46( 56)( 25)    2:40(100)( 26)    0:30
                                                                                         4:04( 65)( 17)    8:03( 60)( 16)   10:10( 59)( 17)   16:42( 44)( 15)   25:52( 33)( 13)   30:13( 37)( 13)   32:42( 39)( 13)   36:53( 43)( 13)   39:49( 45)( 12)   40:57( 46)( 12)   43:52( 48)( 11)   50:38( 56)( 14)   53:18(100)( 14)   53:48
  15 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     597 1987 00:53:56     15       3:24( 65)( 13)    5:26( 60)( 23)    1:04( 59)(  1)    5:09( 44)(  5)   16:02( 33)( 26)    2:54( 37)(  1)    3:14( 39)( 16)    3:45( 43)( 13)    4:12( 45)( 24)    1:22( 46)(  8)    2:19( 48)(  6)    3:09( 56)(  3)    1:34(100)(  8)    0:22
                                                                                         3:24( 65)( 13)    8:50( 60)( 18)    9:54( 59)( 16)   15:03( 44)( 12)   31:05( 33)( 23)   33:59( 37)( 20)   37:13( 39)( 20)   40:58( 43)( 18)   45:10( 45)( 20)   46:32( 46)( 19)   48:51( 48)( 16)   52:00( 56)( 16)   53:34(100)( 16)   53:56
  16 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»          II    619 1984 00:54:01     16       3:06( 65)(  9)    2:45( 60)( 11)    1:19( 59)( 10)    5:54( 44)( 12)   15:41( 33)( 25)    4:42( 37)( 14)    3:09( 39)( 15)    3:12( 43)(  7)    3:32( 45)( 17)    1:31( 46)( 16)    2:48( 48)( 10)    3:51( 56)( 12)    2:02(100)( 20)    0:29
                                                                                         3:06( 65)(  9)    5:51( 60)(  9)    7:10( 59)(  8)   13:04( 44)(  8)   28:45( 33)( 20)   33:27( 37)( 18)   36:36( 39)( 17)   39:48( 43)( 16)   43:20( 45)( 16)   44:51( 46)( 16)   47:39( 48)( 15)   51:30( 56)( 15)   53:32(100)( 15)   54:01
  17 Маскалёнок Денис          лично                III   373 1991 00:56:02     17       4:45( 65)( 21)    8:51( 60)( 26)    1:32( 59)( 16)    6:31( 44)( 15)    9:16( 33)( 16)    4:17( 37)( 11)    2:57( 39)( 13)    3:51( 43)( 15)    3:00( 45)( 13)    1:23( 46)( 10)    3:32( 48)( 18)    3:53( 56)( 13)    1:46(100)( 15)    0:28
                                                                                         4:45( 65)( 21)   13:36( 60)( 26)   15:08( 59)( 26)   21:39( 44)( 26)   30:55( 33)( 22)   35:12( 37)( 23)   38:09( 39)( 21)   42:00( 43)( 20)   45:00( 45)( 18)   46:23( 46)( 18)   49:55( 48)( 19)   53:48( 56)( 18)   55:34(100)( 17)   56:02
  18 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»         III   160 1989 00:56:17     18       3:36( 65)( 14)    2:45( 60)( 11)    1:51( 59)( 23)    8:31( 44)( 26)   11:18( 33)( 20)    4:54( 37)( 18)    3:23( 39)( 17)    3:47( 43)( 14)    3:40( 45)( 20)    1:30( 46)( 15)    3:51( 48)( 21)    4:32( 56)( 18)    2:05(100)( 22)    0:34
                                                                                         3:36( 65)( 14)    6:21( 60)( 11)    8:12( 59)( 12)   16:43( 44)( 16)   28:01( 33)( 16)   32:55( 37)( 16)   36:18( 39)( 16)   40:05( 43)( 17)   43:45( 45)( 17)   45:15( 46)( 17)   49:06( 48)( 17)   53:38( 56)( 17)   55:43(100)( 18)   56:17
  19 Маскалёнок Андрей         КСО «Березино»       II    370 1988 00:57:59     19       3:19( 65)( 12)    2:31( 60)(  8)    1:41( 59)( 20)    6:14( 44)( 13)   12:17( 33)( 23)    4:52( 37)( 17)    3:01( 39)( 14)    4:24( 43)( 21)    2:51( 45)( 10)    1:48( 46)( 20)    6:52( 48)( 24)    5:10( 56)( 21)    2:21(100)( 23)    0:38
                                                                                         3:19( 65)( 12)    5:50( 60)(  8)    7:31( 59)( 10)   13:45( 44)(  9)   26:02( 33)( 14)   30:54( 37)( 14)   33:55( 39)( 14)   38:19( 43)( 14)   41:10( 45)( 14)   42:58( 46)( 14)   49:50( 48)( 18)   55:00( 56)( 19)   57:21(100)( 19)   57:59
  20 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»         III    82 1990 00:58:42     20       5:25( 65)( 23)    2:54( 60)( 15)    3:13( 59)( 27)    8:50( 44)( 27)   11:27( 33)( 22)    4:47( 37)( 15)    4:12( 39)( 23)    3:51( 43)( 15)    2:32( 45)(  6)    1:15( 46)(  6)    3:16( 48)( 15)    5:03( 56)( 20)    1:30(100)(  5)    0:27
                                                                                         5:25( 65)( 23)    8:19( 60)( 17)   11:32( 59)( 21)   20:22( 44)( 21)   31:49( 33)( 24)   36:36( 37)( 24)   40:48( 39)( 23)   44:39( 43)( 22)   47:11( 45)( 21)   48:26( 46)( 20)   51:42( 48)( 20)   56:45( 56)( 20)   58:15(100)( 20)   58:42
  21 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»       252 1983 01:02:01     21       4:08( 65)( 19)    3:18( 60)( 17)    1:39( 59)( 19)    7:42( 44)( 21)   10:22( 33)( 18)    6:00( 37)( 23)    3:41( 39)( 21)    4:12( 43)( 19)    4:00( 45)( 23)    5:17( 46)( 27)    3:32( 48)( 18)    4:05( 56)( 15)    3:32(100)( 27)    0:33
                                                                                         4:08( 65)( 19)    7:26( 60)( 13)    9:05( 59)( 14)   16:47( 44)( 17)   27:09( 33)( 15)   33:09( 37)( 17)   36:50( 39)( 18)   41:02( 43)( 19)   45:02( 45)( 19)   50:19( 46)( 22)   53:51( 48)( 21)   57:56( 56)( 21)   61:28(100)( 21)   62:01
  22 Дроздов Александр         лично                      701 1984 01:03:28     22       4:22( 65)( 20)    7:13( 60)( 25)    1:37( 59)( 18)    7:55( 44)( 22)   11:03( 33)( 19)    4:51( 37)( 16)    4:04( 39)( 22)    4:37( 43)( 22)    3:36( 45)( 19)    1:58( 46)( 22)    3:36( 48)( 20)    5:23( 56)( 22)    2:30(100)( 25)    0:43
                                                                                         4:22( 65)( 20)   11:35( 60)( 23)   13:12( 59)( 23)   21:07( 44)( 25)   32:10( 33)( 25)   37:01( 37)( 25)   41:05( 39)( 24)   45:42( 43)( 24)   49:18( 45)( 24)   51:16( 46)( 24)   54:52( 48)( 22)   60:15( 56)( 22)   62:45(100)( 22)   63:28
  23 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»       250 1980 01:05:04     23       3:58( 65)( 15)    3:52( 60)( 19)    2:01( 59)( 24)    7:07( 44)( 19)   11:20( 33)( 21)    5:10( 37)( 19)    3:32( 39)( 20)    6:16( 43)( 27)    5:11( 45)( 25)    2:40( 46)( 24)    5:42( 48)( 23)    5:40( 56)( 23)    2:00(100)( 18)    0:35
                                                                                         3:58( 65)( 15)    7:50( 60)( 15)    9:51( 59)( 15)   16:58( 44)( 18)   28:18( 33)( 18)   33:28( 37)( 19)   37:00( 39)( 19)   43:16( 43)( 21)   48:27( 45)( 22)   51:07( 46)( 23)   56:49( 48)( 23)   62:29( 56)( 23)   64:29(100)( 23)   65:04
  24 Быстров Александр         Брестский район            405 2001 01:10:24     24       9:18( 65)( 26)    2:50( 60)( 14)    1:42( 59)( 21)    6:34( 44)( 17)    8:11( 33)( 10)    5:40( 37)( 21)    6:04( 39)( 25)    5:12( 43)( 25)    3:05( 45)( 15)    1:28( 46)( 13)    6:59( 48)( 25)   11:20( 56)( 27)    1:39(100)( 13)    0:22
                                                                                         9:18( 65)( 26)   12:08( 60)( 24)   13:50( 59)( 24)   20:24( 44)( 22)   28:35( 33)( 19)   34:15( 37)( 22)   40:19( 39)( 22)   45:31( 43)( 23)   48:36( 45)( 23)   50:04( 46)( 21)   57:03( 48)( 24)   68:23( 56)( 25)   70:02(100)( 24)   70:24
  25 Романовский Даниил        лично                III   149 2002 01:11:04     25       4:52( 65)( 22)    4:07( 60)( 21)    2:21( 59)( 26)    8:21( 44)( 24)    8:25( 33)( 11)    5:55( 37)( 22)    7:24( 39)( 26)    5:09( 43)( 24)    5:32( 45)( 27)    2:06( 46)( 23)    7:33( 48)( 26)    6:20( 56)( 24)    2:24(100)( 24)    0:35
                                                                                         4:52( 65)( 22)    8:59( 60)( 19)   11:20( 59)( 19)   19:41( 44)( 20)   28:06( 33)( 17)   34:01( 37)( 21)   41:25( 39)( 25)   46:34( 43)( 25)   52:06( 45)( 25)   54:12( 46)( 25)   61:45( 48)( 26)   68:05( 56)( 24)   70:29(100)( 25)   71:04
  26 Яковчик Кирилл            Брестский район            407 2001 01:11:25     26       7:31( 65)( 25)    3:33( 60)( 18)    1:44( 59)( 22)    8:08( 44)( 23)   12:54( 33)( 24)    6:09( 37)( 24)    5:19( 39)( 24)    4:59( 43)( 23)    3:32( 45)( 17)    3:34( 46)( 26)    3:04( 48)( 14)    8:24( 56)( 26)    2:02(100)( 20)    0:32
                                                                                         7:31( 65)( 25)   11:04( 60)( 22)   12:48( 59)( 22)   20:56( 44)( 24)   33:50( 33)( 26)   39:59( 37)( 26)   45:18( 39)( 26)   50:17( 43)( 26)   53:49( 45)( 26)   57:23( 46)( 26)   60:27( 48)( 25)   68:51( 56)( 26)   70:53(100)( 26)   71:25
  27 Давыдчик Александр        ТК "Волат"                  84 1995 01:51:18     27       4:04( 65)( 17)    9:56( 60)( 27)    1:12( 59)(  6)    8:21( 44)( 24)   23:08( 33)( 27)    7:11( 37)( 27)   13:57( 39)( 27)    5:30( 43)( 26)    3:55( 45)( 22)    3:10( 46)( 25)   24:48( 48)( 27)    3:45( 56)( 10)    1:48(100)( 16)    0:33
                                                                                         4:04( 65)( 17)   14:00( 60)( 27)   15:12( 59)( 27)   23:33( 44)( 27)   46:41( 33)( 27)   53:52( 37)( 27)   67:49( 39)( 27)   73:19( 43)( 27)   77:14( 45)( 27)   80:24( 46)( 27)  105:12( 48)( 27)  108:57( 56)( 27)  110:45(100)( 27)  111:18
  28 Жук Денис                 ТК "Волат"           III    76 1994                     42:12
                                                                                        42:12

М21E, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 42)       4( 31)       5( 34)       6( 36)       7( 40)       8( 32)       9( 35)      10( 38)      11( 42)      12( 44)      13( 45)      14( 54)      15( 51)      16( 48)      17( 61)      18( 67)      19(100)   
   1 Бордюков Антон        RUS КСО «Немига-Норд»           29 1988 00:43:34      1       3:20( 57)(  7)    1:38( 59)(  6)    5:44( 42)(  7)    2:21( 31)(  2)    2:03( 34)(  5)    2:10( 36)(  1)    2:50( 40)( 10)    2:52( 32)(  2)    1:23( 35)( 13)    1:16( 38)(  4)    1:41( 42)(  5)    0:58( 44)(  2)    1:49( 45)(  2)    4:05( 54)(  4)    1:12( 51)(  2)    1:54( 48)(  1)    3:09( 61)(  2)    1:54( 67)(  3)    0:51(100)(  2)    0:24
                                                                                         3:20( 57)(  7)    4:58( 59)(  6)   10:42( 42)(  6)   13:03( 31)(  6)   15:06( 34)(  6)   17:16( 36)(  4)   20:06( 40)(  4)   22:58( 32)(  4)   24:21( 35)(  4)   25:37( 38)(  4)   27:18( 42)(  4)   28:16( 44)(  4)   30:05( 45)(  4)   34:10( 54)(  3)   35:22( 51)(  3)   37:16( 48)(  3)   40:25( 61)(  2)   42:19( 67)(  1)   43:10(100)(  1)   43:34
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС      3 1983 00:43:54      2       3:03( 57)(  2)    1:32( 59)(  3)    5:39( 42)(  6)    2:21( 31)(  2)    1:55( 34)(  3)    2:14( 36)(  3)    2:37( 40)(  2)    3:02( 32)(  6)    1:17( 35)(  8)    1:10( 38)(  1)    1:28( 42)(  1)    1:04( 44)(  8)    1:49( 45)(  2)    3:38( 54)(  1)    1:57( 51)( 21)    1:59( 48)(  4)    3:27( 61)(  7)    2:14( 67)(  8)    1:02(100)( 12)    0:26
                                                                                         3:03( 57)(  2)    4:35( 59)(  1)   10:14( 42)(  3)   12:35( 31)(  3)   14:30( 34)(  2)   16:44( 36)(  2)   19:21( 40)(  2)   22:23( 32)(  2)   23:40( 35)(  2)   24:50( 38)(  2)   26:18( 42)(  2)   27:22( 44)(  2)   29:11( 45)(  1)   32:49( 54)(  1)   34:46( 51)(  1)   36:45( 48)(  1)   40:12( 61)(  1)   42:26( 67)(  2)   43:28(100)(  2)   43:54
   3 Соколов Григорий      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       256 1999 00:44:04      3       3:16( 57)(  4)    1:38( 59)(  6)    5:35( 42)(  5)    2:21( 31)(  2)    1:50( 34)(  1)    2:23( 36)(  5)    2:45( 40)(  6)    2:47( 32)(  1)    1:06( 35)(  1)    1:17( 38)(  6)    1:41( 42)(  5)    0:54( 44)(  1)    2:05( 45)(  7)    4:11( 54)(  6)    1:14( 51)(  3)    2:12( 48)(  8)    3:21( 61)(  5)    2:14( 67)(  8)    0:52(100)(  3)    0:22
                                                                                         3:16( 57)(  4)    4:54( 59)(  4)   10:29( 42)(  5)   12:50( 31)(  4)   14:40( 34)(  3)   17:03( 36)(  3)   19:48( 40)(  3)   22:35( 32)(  3)   23:41( 35)(  3)   24:58( 38)(  3)   26:39( 42)(  3)   27:33( 44)(  3)   29:38( 45)(  3)   33:49( 54)(  2)   35:03( 51)(  2)   37:15( 48)(  2)   40:36( 61)(  3)   42:50( 67)(  3)   43:42(100)(  3)   44:04
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         КМС   282 1990 00:44:17      4       3:22( 57)(  8)    1:28( 59)(  1)    4:53( 42)(  1)    2:23( 31)(  5)    1:57( 34)(  4)    2:19( 36)(  4)    2:27( 40)(  1)    2:56( 32)(  3)    1:08( 35)(  2)    1:13( 38)(  2)    2:01( 42)( 13)    1:03( 44)(  7)    2:06( 45)(  8)    5:16( 54)( 18)    1:27( 51)( 13)    1:54( 48)(  1)    3:12( 61)(  4)    1:53( 67)(  2)    0:57(100)(  7)    0:22
                                                                                         3:22( 57)(  8)    4:50( 59)(  3)    9:43( 42)(  1)   12:06( 31)(  1)   14:03( 34)(  1)   16:22( 36)(  1)   18:49( 40)(  1)   21:45( 32)(  1)   22:53( 35)(  1)   24:06( 38)(  1)   26:07( 42)(  1)   27:10( 44)(  1)   29:16( 45)(  2)   34:32( 54)(  4)   35:59( 51)(  4)   37:53( 48)(  4)   41:05( 61)(  4)   42:58( 67)(  4)   43:55(100)(  4)   44:17
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС      6 1984 00:45:45      5       4:01( 57)( 17)    1:34( 59)(  4)    5:57( 42)( 12)    2:29( 31)(  9)    1:53( 34)(  2)    2:12( 36)(  2)    2:40( 40)(  4)    3:41( 32)( 16)    1:08( 35)(  2)    1:14( 38)(  3)    1:35( 42)(  3)    0:59( 44)(  3)    2:09( 45)(  9)    4:01( 54)(  3)    1:14( 51)(  3)    2:06( 48)(  6)    3:07( 61)(  1)    2:29( 67)( 13)    0:53(100)(  4)    0:23
                                                                                         4:01( 57)( 17)    5:35( 59)( 13)   11:32( 42)( 11)   14:01( 31)( 11)   15:54( 34)(  9)   18:06( 36)(  8)   20:46( 40)(  7)   24:27( 32)(  8)   25:35( 35)(  8)   26:49( 38)(  7)   28:24( 42)(  5)   29:23( 44)(  5)   31:32( 45)(  5)   35:33( 54)(  5)   36:47( 51)(  5)   38:53( 48)(  5)   42:00( 61)(  5)   44:29( 67)(  5)   45:22(100)(  5)   45:45
   6 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС   381 2002 00:46:46      6       3:18( 57)(  5)    1:41( 59)(  9)    5:58( 42)( 13)    2:16( 31)(  1)    2:05( 34)(  7)    2:36( 36)( 10)    3:08( 40)( 15)    3:09( 32)(  8)    1:13( 35)(  5)    1:26( 38)(  8)    1:42( 42)(  7)    1:13( 44)( 17)    2:11( 45)( 11)    4:11( 54)(  6)    1:18( 51)(  6)    2:12( 48)(  8)    3:48( 61)(  9)    2:05( 67)(  4)    0:57(100)(  7)    0:19
                                                                                         3:18( 57)(  5)    4:59( 59)(  7)   10:57( 42)(  8)   13:13( 31)(  7)   15:18( 34)(  7)   17:54( 36)(  6)   21:02( 40)(  8)   24:11( 32)(  7)   25:24( 35)(  7)   26:50( 38)(  8)   28:32( 42)(  7)   29:45( 44)(  7)   31:56( 45)(  7)   36:07( 54)(  6)   37:25( 51)(  6)   39:37( 48)(  6)   43:25( 61)(  6)   45:30( 67)(  6)   46:27(100)(  6)   46:46
   7 Барай Владислав           КО «Случь»           КМС   547 2001 00:47:52      7       3:18( 57)(  5)    1:36( 59)(  5)    5:29( 42)(  4)    2:28( 31)(  8)    2:14( 34)( 11)    3:43( 36)( 23)    2:47( 40)(  8)    3:08( 32)(  7)    1:39( 35)( 23)    1:28( 38)( 11)    1:50( 42)(  9)    1:05( 44)( 10)    1:46( 45)(  1)    4:11( 54)(  6)    2:18( 51)( 24)    2:02( 48)(  5)    3:11( 61)(  3)    2:12( 67)(  7)    1:03(100)( 14)    0:24
                                                                                         3:18( 57)(  5)    4:54( 59)(  4)   10:23( 42)(  4)   12:51( 31)(  5)   15:05( 34)(  5)   18:48( 36)(  9)   21:35( 40)(  9)   24:43( 32)(  9)   26:22( 35)(  9)   27:50( 38)(  9)   29:40( 42)(  9)   30:45( 44)(  9)   32:31( 45)(  9)   36:42( 54)(  9)   39:00( 51)(  9)   41:02( 48)(  9)   44:13( 61)(  7)   46:25( 67)(  7)   47:28(100)(  7)   47:52
   8 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»      КМС   197 2003 00:48:22      8       3:02( 57)(  1)    1:38( 59)(  6)    5:15( 42)(  2)    2:34( 31)( 13)    2:21( 34)( 15)    2:35( 36)(  9)    2:53( 40)( 12)    3:09( 32)(  8)    1:20( 35)( 10)    1:46( 38)( 20)    1:53( 42)( 10)    1:07( 44)( 13)    2:17( 45)( 14)    4:31( 54)( 10)    1:19( 51)(  8)    2:15( 48)( 11)    4:38( 61)( 15)    2:27( 67)( 12)    0:58(100)( 11)    0:24
                                                                                         3:02( 57)(  1)    4:40( 59)(  2)    9:55( 42)(  2)   12:29( 31)(  2)   14:50( 34)(  4)   17:25( 36)(  5)   20:18( 40)(  5)   23:27( 32)(  5)   24:47( 35)(  5)   26:33( 38)(  5)   28:26( 42)(  6)   29:33( 44)(  6)   31:50( 45)(  6)   36:21( 54)(  7)   37:40( 51)(  7)   39:55( 48)(  7)   44:33( 61)(  8)   47:00( 67)(  8)   47:58(100)(  8)   48:22
   9 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   143 1988 00:49:01      9       3:28( 57)( 10)    1:58( 59)( 18)    5:21( 42)(  3)    2:30( 31)( 11)    2:14( 34)( 11)    2:27( 36)(  6)    2:42( 40)(  5)    2:58( 32)(  4)    1:30( 35)( 20)    1:27( 38)(  9)    2:33( 42)( 21)    0:59( 44)(  3)    2:13( 45)( 12)    4:09( 54)(  5)    1:30( 51)( 14)    2:12( 48)(  8)    5:13( 61)( 19)    2:18( 67)( 10)    0:55(100)(  5)    0:24
                                                                                         3:28( 57)( 10)    5:26( 59)( 10)   10:47( 42)(  7)   13:17( 31)(  8)   15:31( 34)(  8)   17:58( 36)(  7)   20:40( 40)(  6)   23:38( 32)(  6)   25:08( 35)(  6)   26:35( 38)(  6)   29:08( 42)(  8)   30:07( 44)(  8)   32:20( 45)(  8)   36:29( 54)(  8)   37:59( 51)(  8)   40:11( 48)(  8)   45:24( 61)(  9)   47:42( 67)(  9)   48:37(100)(  9)   49:01
  10 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     288 1999 00:49:48     10       3:59( 57)( 15)    2:35( 59)( 24)    5:51( 42)( 10)    2:30( 31)( 11)    5:05( 34)( 26)    2:48( 36)( 12)    2:39( 40)(  3)    3:00( 32)(  5)    1:15( 35)(  7)    1:16( 38)(  4)    1:28( 42)(  1)    1:00( 44)(  6)    1:52( 45)(  4)    3:56( 54)(  2)    1:15( 51)(  5)    2:21( 48)( 13)    3:26( 61)(  6)    2:08( 67)(  6)    1:02(100)( 12)    0:22
                                                                                         3:59( 57)( 15)    6:34( 59)( 19)   12:25( 42)( 17)   14:55( 31)( 17)   20:00( 34)( 20)   22:48( 36)( 18)   25:27( 40)( 17)   28:27( 32)( 15)   29:42( 35)( 15)   30:58( 38)( 15)   32:26( 42)( 14)   33:26( 44)( 14)   35:18( 45)( 13)   39:14( 54)( 10)   40:29( 51)( 10)   42:50( 48)( 10)   46:16( 61)( 10)   48:24( 67)( 10)   49:26(100)( 10)   49:48
  11 Привалов Денис        RUS КО «Ультра»          КМС    85 1991 00:51:06     11       4:23( 57)( 21)    1:46( 59)( 11)    6:03( 42)( 14)    2:41( 31)( 19)    2:10( 34)(  9)    2:31( 36)(  7)    2:48( 40)(  9)    3:17( 32)( 11)    1:11( 35)(  4)    1:29( 38)( 12)    1:53( 42)( 10)    1:16( 44)( 22)    2:10( 45)( 10)    6:18( 54)( 23)    1:11( 51)(  1)    2:11( 48)(  7)    4:16( 61)( 12)    2:07( 67)(  5)    0:56(100)(  6)    0:29
                                                                                         4:23( 57)( 21)    6:09( 59)( 17)   12:12( 42)( 15)   14:53( 31)( 16)   17:03( 34)( 15)   19:34( 36)( 13)   22:22( 40)( 12)   25:39( 32)( 10)   26:50( 35)( 10)   28:19( 38)( 10)   30:12( 42)( 10)   31:28( 44)( 10)   33:38( 45)( 10)   39:56( 54)( 11)   41:07( 51)( 11)   43:18( 48)( 11)   47:34( 61)( 11)   49:41( 67)( 11)   50:37(100)( 11)   51:06
  12 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    308 1997 00:53:23     12       3:51( 57)( 13)    1:41( 59)(  9)    6:07( 42)( 15)    2:44( 31)( 20)    2:30( 34)( 18)    2:34( 36)(  8)    5:53( 40)( 26)    3:17( 32)( 11)    1:25( 35)( 15)    1:32( 38)( 14)    1:47( 42)(  8)    1:05( 44)( 10)    2:41( 45)( 23)    4:42( 54)( 14)    1:18( 51)(  6)    2:18( 48)( 12)    3:50( 61)( 10)    2:38( 67)( 14)    1:03(100)( 14)    0:27
                                                                                         3:51( 57)( 13)    5:32( 59)( 12)   11:39( 42)( 12)   14:23( 31)( 13)   16:53( 34)( 14)   19:27( 36)( 12)   25:20( 40)( 16)   28:37( 32)( 17)   30:02( 35)( 17)   31:34( 38)( 17)   33:21( 42)( 16)   34:26( 44)( 16)   37:07( 45)( 16)   41:49( 54)( 15)   43:07( 51)( 15)   45:25( 48)( 15)   49:15( 61)( 13)   51:53( 67)( 12)   52:56(100)( 12)   53:23
  13 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»          МС    714 1994 00:53:46     13       3:10( 57)(  3)    2:14( 59)( 20)    5:54( 42)( 11)    2:24( 31)(  6)    2:15( 34)( 13)    2:58( 36)( 16)    3:18( 40)( 18)    4:34( 32)( 20)    1:30( 35)( 20)    1:29( 38)( 12)    2:14( 42)( 17)    1:04( 44)(  8)    2:28( 45)( 18)    5:10( 54)( 16)    1:34( 51)( 18)    2:36( 48)( 19)    4:11( 61)( 11)    3:06( 67)( 24)    1:12(100)( 21)    0:25
                                                                                         3:10( 57)(  3)    5:24( 59)(  9)   11:18( 42)( 10)   13:42( 31)(  9)   15:57( 34)( 10)   18:55( 36)( 10)   22:13( 40)( 10)   26:47( 32)( 13)   28:17( 35)( 13)   29:46( 38)( 13)   32:00( 42)( 13)   33:04( 44)( 13)   35:32( 45)( 14)   40:42( 54)( 13)   42:16( 51)( 13)   44:52( 48)( 13)   49:03( 61)( 12)   52:09( 67)( 13)   53:21(100)( 13)   53:46
  14 Жилинский Сергей          КРО «Фоксоринг»      КМС   196 2003 00:54:58     14       3:28( 57)( 10)    1:59( 59)( 19)    5:47( 42)(  8)    2:34( 31)( 13)    2:27( 34)( 17)    2:50( 36)( 13)    3:13( 40)( 17)    5:28( 32)( 25)    1:19( 35)(  9)    1:33( 38)( 16)    1:56( 42)( 12)    1:11( 44)( 16)    2:24( 45)( 15)    5:46( 54)( 22)    1:32( 51)( 15)    2:33( 48)( 18)    4:46( 61)( 17)    2:42( 67)( 20)    1:05(100)( 17)    0:25
                                                                                         3:28( 57)( 10)    5:27( 59)( 11)   11:14( 42)(  9)   13:48( 31)( 10)   16:15( 34)( 11)   19:05( 36)( 11)   22:18( 40)( 11)   27:46( 32)( 14)   29:05( 35)( 14)   30:38( 38)( 14)   32:34( 42)( 15)   33:45( 44)( 15)   36:09( 45)( 15)   41:55( 54)( 16)   43:27( 51)( 16)   46:00( 48)( 16)   50:46( 61)( 15)   53:28( 67)( 14)   54:33(100)( 14)   54:58
  15 Бедарев Арсений           Брестская область    I     491 2004 00:57:07     15       4:11( 57)( 19)    1:56( 59)( 17)    6:34( 42)( 18)    2:46( 31)( 21)    2:31( 34)( 19)    3:06( 36)( 18)    3:07( 40)( 14)    4:22( 32)( 19)    1:25( 35)( 15)    1:35( 38)( 17)    2:21( 42)( 18)    1:10( 44)( 15)    2:24( 45)( 15)    4:37( 54)( 12)    1:41( 51)( 19)    2:23( 48)( 14)    6:59( 61)( 24)    2:40( 67)( 17)    0:57(100)(  7)    0:22
                                                                                         4:11( 57)( 19)    6:07( 59)( 16)   12:41( 42)( 18)   15:27( 31)( 18)   17:58( 34)( 17)   21:04( 36)( 16)   24:11( 40)( 15)   28:33( 32)( 16)   29:58( 35)( 16)   31:33( 38)( 16)   33:54( 42)( 17)   35:04( 44)( 17)   37:28( 45)( 17)   42:05( 54)( 17)   43:46( 51)( 17)   46:09( 48)( 17)   53:08( 61)( 16)   55:48( 67)( 16)   56:45(100)( 15)   57:07
  16 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       I     334 1995 00:57:28     16      10:01( 57)( 26)    1:29( 59)(  2)    6:08( 42)( 16)    2:34( 31)( 13)    2:08( 34)(  8)    3:24( 36)( 19)    5:31( 40)( 25)    3:14( 32)( 10)    1:24( 35)( 14)    1:35( 38)( 17)    1:40( 42)(  4)    0:59( 44)(  3)    2:14( 45)( 13)    5:12( 54)( 17)    1:26( 51)( 12)    1:57( 48)(  3)    3:30( 61)(  8)    1:51( 67)(  1)    0:48(100)(  1)    0:23
                                                                                        10:01( 57)( 26)   11:30( 59)( 25)   17:38( 42)( 22)   20:12( 31)( 22)   22:20( 34)( 22)   25:44( 36)( 22)   31:15( 40)( 22)   34:29( 32)( 22)   35:53( 35)( 22)   37:28( 38)( 21)   39:08( 42)( 21)   40:07( 44)( 20)   42:21( 45)( 20)   47:33( 54)( 20)   48:59( 51)( 20)   50:56( 48)( 20)   54:26( 61)( 17)   56:17( 67)( 17)   57:05(100)( 17)   57:28
  17 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС   565 1988 00:57:32     17       3:43( 57)( 12)    2:17( 59)( 21)    5:48( 42)(  9)    2:29( 31)(  9)    3:03( 34)( 24)    2:50( 36)( 13)    2:46( 40)(  7)    3:36( 32)( 14)    1:14( 35)(  6)    1:23( 38)(  7)    2:38( 42)( 22)    1:15( 44)( 20)    2:02( 45)(  6)    5:22( 54)( 20)    1:24( 51)( 10)    2:23( 48)( 14)    6:18( 61)( 21)    5:08( 67)( 26)    1:23(100)( 26)    0:30
                                                                                         3:43( 57)( 12)    6:00( 59)( 14)   11:48( 42)( 14)   14:17( 31)( 12)   17:20( 34)( 16)   20:10( 36)( 15)   22:56( 40)( 14)   26:32( 32)( 12)   27:46( 35)( 12)   29:09( 38)( 11)   31:47( 42)( 12)   33:02( 44)( 12)   35:04( 45)( 12)   40:26( 54)( 12)   41:50( 51)( 12)   44:13( 48)( 12)   50:31( 61)( 14)   55:39( 67)( 15)   57:02(100)( 16)   57:32
  18 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи         I     139 1999 00:59:48     18       4:00( 57)( 16)    3:23( 59)( 26)    7:05( 42)( 20)    2:39( 31)( 17)    2:26( 34)( 16)    3:29( 36)( 20)    3:03( 40)( 13)    4:09( 32)( 18)    1:26( 35)( 17)    1:27( 38)(  9)    2:05( 42)( 16)    1:15( 44)( 20)    2:28( 45)( 18)    4:54( 54)( 15)    2:44( 51)( 25)    2:29( 48)( 16)    6:33( 61)( 22)    2:41( 67)( 18)    1:05(100)( 17)    0:27
                                                                                         4:00( 57)( 16)    7:23( 59)( 22)   14:28( 42)( 20)   17:07( 31)( 20)   19:33( 34)( 19)   23:02( 36)( 19)   26:05( 40)( 19)   30:14( 32)( 18)   31:40( 35)( 18)   33:07( 38)( 18)   35:12( 42)( 18)   36:27( 44)( 18)   38:55( 45)( 18)   43:49( 54)( 18)   46:33( 51)( 18)   49:02( 48)( 18)   55:35( 61)( 18)   58:16( 67)( 18)   59:21(100)( 18)   59:48
  19 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»    I     284 1995 00:59:53     19       4:09( 57)( 18)    1:54( 59)( 14)    6:13( 42)( 17)    2:26( 31)(  7)    2:03( 34)(  5)    3:04( 36)( 17)    2:52( 40)( 11)    3:30( 32)( 13)    1:21( 35)( 12)    1:43( 38)( 19)    2:04( 42)( 15)    1:05( 44)( 10)    2:26( 45)( 17)    6:31( 54)( 24)    1:25( 51)( 11)    2:31( 48)( 17)   10:55( 61)( 25)    2:25( 67)( 11)    0:57(100)(  7)    0:19
                                                                                         4:09( 57)( 18)    6:03( 59)( 15)   12:16( 42)( 16)   14:42( 31)( 15)   16:45( 34)( 13)   19:49( 36)( 14)   22:41( 40)( 13)   26:11( 32)( 11)   27:32( 35)( 11)   29:15( 38)( 12)   31:19( 42)( 11)   32:24( 44)( 11)   34:50( 45)( 11)   41:21( 54)( 14)   42:46( 51)( 14)   45:17( 48)( 14)   56:12( 61)( 19)   58:37( 67)( 19)   59:34(100)( 19)   59:53
  20 Стасевич Игорь            Брестская область    КМС   492 1991 01:01:13     20       3:23( 57)(  9)    1:50( 59)( 12)    6:34( 42)( 18)    2:36( 31)( 16)    2:12( 34)( 10)    6:37( 36)( 26)    3:12( 40)( 16)    5:50( 32)( 26)    1:27( 35)( 18)    2:08( 38)( 24)    2:03( 42)( 14)    1:07( 44)( 13)    2:31( 45)( 22)    4:25( 54)(  9)    1:23( 51)(  9)    2:50( 48)( 21)    6:58( 61)( 23)    2:39( 67)( 15)    1:03(100)( 14)    0:25
                                                                                         3:23( 57)(  9)    5:13( 59)(  8)   11:47( 42)( 13)   14:23( 31)( 13)   16:35( 34)( 12)   23:12( 36)( 20)   26:24( 40)( 20)   32:14( 32)( 20)   33:41( 35)( 20)   35:49( 38)( 20)   37:52( 42)( 19)   38:59( 44)( 19)   41:30( 45)( 19)   45:55( 54)( 19)   47:18( 51)( 19)   50:08( 48)( 19)   57:06( 61)( 20)   59:45( 67)( 20)   60:48(100)( 20)   61:13
  21 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I     391 2001 01:02:11     21       4:16( 57)( 20)    1:54( 59)( 14)    7:25( 42)( 21)    2:47( 31)( 22)    2:53( 34)( 22)    2:51( 36)( 15)    3:46( 40)( 21)    4:35( 32)( 21)    1:37( 35)( 22)    1:52( 38)( 21)    5:10( 42)( 26)    1:23( 44)( 24)    2:29( 45)( 21)    5:26( 54)( 21)    2:03( 51)( 22)    3:08( 48)( 22)    4:21( 61)( 13)    2:41( 67)( 18)    1:13(100)( 22)    0:21
                                                                                         4:16( 57)( 20)    6:10( 59)( 18)   13:35( 42)( 19)   16:22( 31)( 19)   19:15( 34)( 18)   22:06( 36)( 17)   25:52( 40)( 18)   30:27( 32)( 19)   32:04( 35)( 19)   33:56( 38)( 19)   39:06( 42)( 20)   40:29( 44)( 21)   42:58( 45)( 21)   48:24( 54)( 21)   50:27( 51)( 21)   53:35( 48)( 21)   57:56( 61)( 21)   60:37( 67)( 21)   61:50(100)( 21)   62:11
  22 Копоть Алексей            Брестская область    I     522 1998 01:04:16     22       9:21( 57)( 24)    1:52( 59)( 13)    8:12( 42)( 23)    3:57( 31)( 26)    2:46( 34)( 20)    3:40( 36)( 22)    3:34( 40)( 20)    3:55( 32)( 17)    1:45( 35)( 24)    1:56( 38)( 23)    2:29( 42)( 20)    1:13( 44)( 17)    1:58( 45)(  5)    4:35( 54)( 11)    1:32( 51)( 15)    2:48( 48)( 20)    4:29( 61)( 14)    2:39( 67)( 15)    1:05(100)( 17)    0:30
                                                                                         9:21( 57)( 24)   11:13( 59)( 23)   19:25( 42)( 23)   23:22( 31)( 23)   26:08( 34)( 23)   29:48( 36)( 23)   33:22( 40)( 23)   37:17( 32)( 23)   39:02( 35)( 23)   40:58( 38)( 22)   43:27( 42)( 22)   44:40( 44)( 22)   46:38( 45)( 22)   51:13( 54)( 22)   52:45( 51)( 22)   55:33( 48)( 22)   60:02( 61)( 22)   62:41( 67)( 22)   63:46(100)( 22)   64:16
  23 Звонцов Максим            КО «Ультра»          I     378 2001 01:07:45     23       3:55( 57)( 14)    2:59( 59)( 25)    7:36( 42)( 22)    3:00( 31)( 23)    2:55( 34)( 23)    3:31( 36)( 21)    4:14( 40)( 24)    5:27( 32)( 24)    1:28( 35)( 19)    6:46( 38)( 26)    2:26( 42)( 19)    1:13( 44)( 17)    2:28( 45)( 18)    4:41( 54)( 13)    1:33( 51)( 17)    3:17( 48)( 23)    5:47( 61)( 20)    2:47( 67)( 22)    1:14(100)( 23)    0:28
                                                                                         3:55( 57)( 14)    6:54( 59)( 20)   14:30( 42)( 21)   17:30( 31)( 21)   20:25( 34)( 21)   23:56( 36)( 21)   28:10( 40)( 21)   33:37( 32)( 21)   35:05( 35)( 21)   41:51( 38)( 24)   44:17( 42)( 23)   45:30( 44)( 23)   47:58( 45)( 23)   52:39( 54)( 23)   54:12( 51)( 23)   57:29( 48)( 23)   63:16( 61)( 23)   66:03( 67)( 23)   67:17(100)( 23)   67:45
  24 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»    I     153 2001 01:10:30     24       5:26( 57)( 22)    1:55( 59)( 16)   16:10( 42)( 26)    2:39( 31)( 17)    2:18( 34)( 14)    2:45( 36)( 11)    3:28( 40)( 19)    3:40( 32)( 15)    1:20( 35)( 10)    1:32( 38)( 14)    4:32( 42)( 25)    1:20( 44)( 23)    2:58( 45)( 24)    5:21( 54)( 19)    2:03( 51)( 22)    3:20( 48)( 24)    4:42( 61)( 16)    3:23( 67)( 25)    1:09(100)( 20)    0:29
                                                                                         5:26( 57)( 22)    7:21( 59)( 21)   23:31( 42)( 26)   26:10( 31)( 25)   28:28( 34)( 25)   31:13( 36)( 24)   34:41( 40)( 24)   38:21( 32)( 24)   39:41( 35)( 24)   41:13( 38)( 23)   45:45( 42)( 24)   47:05( 44)( 24)   50:03( 45)( 24)   55:24( 54)( 24)   57:27( 51)( 24)   60:47( 48)( 24)   65:29( 61)( 24)   68:52( 67)( 24)   70:01(100)( 24)   70:30
  25 Рудаков Александр         КО «Ультра»          I     246 1991 01:16:05     25       8:59( 57)( 23)    2:20( 59)( 22)    8:32( 42)( 24)    3:49( 31)( 25)    3:03( 34)( 24)    5:10( 36)( 24)    4:05( 40)( 22)    4:42( 32)( 22)    3:01( 35)( 26)    1:55( 38)( 22)    3:23( 42)( 24)    1:38( 44)( 25)    3:09( 45)( 26)    7:30( 54)( 25)    1:42( 51)( 20)    3:24( 48)( 25)    4:59( 61)( 18)    2:55( 67)( 23)    1:17(100)( 24)    0:32
                                                                                         8:59( 57)( 23)   11:19( 59)( 24)   19:51( 42)( 24)   23:40( 31)( 24)   26:43( 34)( 24)   31:53( 36)( 25)   35:58( 40)( 25)   40:40( 32)( 25)   43:41( 35)( 25)   45:36( 38)( 25)   48:59( 42)( 25)   50:37( 44)( 25)   53:46( 45)( 25)   61:16( 54)( 25)   62:58( 51)( 25)   66:22( 48)( 25)   71:21( 61)( 25)   74:16( 67)( 25)   75:33(100)( 25)   76:05
  26 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    III   141 1990 01:39:34     26       9:59( 57)( 25)    2:20( 59)( 22)   10:18( 42)( 25)    3:46( 31)( 24)    2:52( 34)( 21)    6:30( 36)( 25)    4:10( 40)( 23)    5:18( 32)( 23)    2:02( 35)( 25)    3:25( 38)( 25)    2:50( 42)( 23)    1:44( 44)( 26)    3:06( 45)( 25)   10:39( 54)( 26)    4:08( 51)( 26)    4:56( 48)( 26)   16:54( 61)( 26)    2:45( 67)( 21)    1:19(100)( 25)    0:33
                                                                                         9:59( 57)( 25)   12:19( 59)( 26)   22:37( 42)( 25)   26:23( 31)( 26)   29:15( 34)( 26)   35:45( 36)( 26)   39:55( 40)( 26)   45:13( 32)( 26)   47:15( 35)( 26)   50:40( 38)( 26)   53:30( 42)( 26)   55:14( 44)( 26)   58:20( 45)( 26)   68:59( 54)( 26)   73:07( 51)( 26)   78:03( 48)( 26)   94:57( 61)( 26)   97:42( 67)( 26)   99:01(100)( 26)   99:34

М35, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 42)       4( 31)       5( 34)       6( 36)       7( 40)       8( 32)       9( 35)      10( 38)      11( 42)      12( 44)      13( 45)      14( 54)      15( 51)      16( 48)      17( 61)      18( 67)      19(100)   
   1 Дедков Александр      RUS Граццирагацци        МС    353 1982 00:48:27      1       3:56( 57)(  6)    1:47( 59)(  1)    6:10( 42)(  7)    2:20( 31)(  2)    2:06( 34)(  2)    2:33( 36)(  2)    2:59( 40)(  4)    3:24( 32)(  5)    1:14( 35)(  2)    1:23( 38)(  1)    1:45( 42)(  1)    1:17( 44)( 13)    1:57( 45)(  1)    4:24( 54)(  1)    1:33( 51)( 10)    2:23( 48)(  3)    3:52( 61)(  1)    2:13( 67)(  1)    0:51(100)(  2)    0:20
                                                                                         3:56( 57)(  6)    5:43( 59)(  3)   11:53( 42)(  3)   14:13( 31)(  2)   16:19( 34)(  2)   18:52( 36)(  2)   21:51( 40)(  3)   25:15( 32)(  3)   26:29( 35)(  3)   27:52( 38)(  3)   29:37( 42)(  2)   30:54( 44)(  3)   32:51( 45)(  3)   37:15( 54)(  2)   38:48( 51)(  2)   41:11( 48)(  2)   45:03( 61)(  2)   47:16( 67)(  1)   48:07(100)(  1)   48:27
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   390 1979 00:49:02      2       3:21( 57)(  1)    1:54( 59)(  5)    5:37( 42)(  1)    2:46( 31)(  6)    2:33( 34)( 10)    2:36( 36)(  5)    3:03( 40)(  6)    3:14( 32)(  3)    1:18( 35)(  5)    1:29( 38)(  4)    1:50( 42)(  5)    1:01( 44)(  1)    2:01( 45)(  2)    4:35( 54)(  4)    1:32( 51)(  9)    2:25( 48)(  6)    3:58( 61)(  5)    2:21( 67)(  4)    1:00(100)(  4)    0:28
                                                                                         3:21( 57)(  1)    5:15( 59)(  1)   10:52( 42)(  1)   13:38( 31)(  1)   16:11( 34)(  1)   18:47( 36)(  1)   21:50( 40)(  2)   25:04( 32)(  2)   26:22( 35)(  2)   27:51( 38)(  2)   29:41( 42)(  3)   30:42( 44)(  2)   32:43( 45)(  2)   37:18( 54)(  3)   38:50( 51)(  3)   41:15( 48)(  3)   45:13( 61)(  3)   47:34( 67)(  2)   48:34(100)(  2)   49:02
   3 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС   321 1982 00:51:27      3       3:40( 57)(  3)    1:53( 59)(  4)    6:33( 42)(  9)    2:16( 31)(  1)    2:04( 34)(  1)    2:34( 36)(  3)    2:35( 40)(  1)    3:12( 32)(  1)    1:14( 35)(  2)    1:26( 38)(  3)    1:49( 42)(  4)    1:01( 44)(  1)    2:01( 45)(  2)    4:29( 54)(  2)    1:23( 51)(  3)    2:02( 48)(  1)    4:13( 61)(  9)    5:50( 67)( 24)    0:49(100)(  1)    0:23
                                                                                         3:40( 57)(  3)    5:33( 59)(  2)   12:06( 42)(  5)   14:22( 31)(  3)   16:26( 34)(  3)   19:00( 36)(  3)   21:35( 40)(  1)   24:47( 32)(  1)   26:01( 35)(  1)   27:27( 38)(  1)   29:16( 42)(  1)   30:17( 44)(  1)   32:18( 45)(  1)   36:47( 54)(  1)   38:10( 51)(  1)   40:12( 48)(  1)   44:25( 61)(  1)   50:15( 67)(  3)   51:04(100)(  3)   51:27
   4 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      I      31 1986 00:52:54      4       3:58( 57)(  7)    1:50( 59)(  2)    6:03( 42)(  4)    2:43( 31)(  5)    2:12( 34)(  3)    2:30( 36)(  1)    2:52( 40)(  2)    3:21( 32)(  4)    1:23( 35)(  7)    2:15( 38)( 20)    2:11( 42)( 11)    1:03( 44)(  4)    2:21( 45)(  8)    5:20( 54)( 10)    1:55( 51)( 21)    2:23( 48)(  3)    4:39( 61)( 11)    2:16( 67)(  2)    1:15(100)( 17)    0:24
                                                                                         3:58( 57)(  7)    5:48( 59)(  6)   11:51( 42)(  2)   14:34( 31)(  4)   16:46( 34)(  4)   19:16( 36)(  4)   22:08( 40)(  4)   25:29( 32)(  4)   26:52( 35)(  4)   29:07( 38)(  4)   31:18( 42)(  4)   32:21( 44)(  4)   34:42( 45)(  4)   40:02( 54)(  4)   41:57( 51)(  4)   44:20( 48)(  4)   48:59( 61)(  4)   51:15( 67)(  4)   52:30(100)(  4)   52:54
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    180 1983 00:53:06      5       4:54( 57)( 16)    1:55( 59)(  6)    6:01( 42)(  3)    3:08( 31)( 12)    2:22( 34)(  5)    2:58( 36)(  8)    3:20( 40)( 11)    3:37( 32)(  7)    1:15( 35)(  4)    1:43( 38)(  8)    1:55( 42)(  7)    1:36( 44)( 20)    2:07( 45)(  6)    4:39( 54)(  5)    1:27( 51)(  5)    2:20( 48)(  2)    4:01( 61)(  6)    2:19( 67)(  3)    1:02(100)(  6)    0:27
                                                                                         4:54( 57)( 16)    6:49( 59)( 10)   12:50( 42)(  8)   15:58( 31)(  8)   18:20( 34)(  7)   21:18( 36)(  7)   24:38( 40)(  8)   28:15( 32)(  8)   29:30( 35)(  7)   31:13( 38)(  7)   33:08( 42)(  6)   34:44( 44)(  6)   36:51( 45)(  5)   41:30( 54)(  5)   42:57( 51)(  5)   45:17( 48)(  5)   49:18( 61)(  5)   51:37( 67)(  5)   52:39(100)(  5)   53:06
   6 Горбатовский Антон        СК «Сож»             I     274 1979 00:55:14      6       3:54( 57)(  5)    1:51( 59)(  3)    6:09( 42)(  6)    2:53( 31)(  8)    2:18( 34)(  4)    2:59( 36)(  9)    2:55( 40)(  3)    5:07( 32)( 20)    1:24( 35)(  9)    1:39( 38)(  6)    1:48( 42)(  2)    1:15( 44)( 10)    2:43( 45)( 16)    4:45( 54)(  6)    1:19( 51)(  1)    4:19( 48)( 25)    3:53( 61)(  2)    2:28( 67)(  5)    1:05(100)(  9)    0:30
                                                                                         3:54( 57)(  5)    5:45( 59)(  5)   11:54( 42)(  4)   14:47( 31)(  5)   17:05( 34)(  5)   20:04( 36)(  5)   22:59( 40)(  5)   28:06( 32)(  7)   29:30( 35)(  7)   31:09( 38)(  5)   32:57( 42)(  5)   34:12( 44)(  5)   36:55( 45)(  6)   41:40( 54)(  6)   42:59( 51)(  6)   47:18( 48)(  8)   51:11( 61)(  7)   53:39( 67)(  6)   54:44(100)(  6)   55:14
   7 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   488 1983 00:55:14      6       4:11( 57)( 10)    2:08( 59)( 10)    7:00( 42)( 13)    3:02( 31)( 10)    2:32( 34)(  9)    2:51( 36)(  6)    3:16( 40)(  9)    3:56( 32)( 10)    1:26( 35)( 11)    1:39( 38)(  6)    2:20( 42)( 16)    1:15( 44)( 10)    2:28( 45)(  9)    4:50( 54)(  7)    1:38( 51)( 12)    2:35( 48)(  7)    3:57( 61)(  4)    2:49( 67)( 12)    0:57(100)(  3)    0:24
                                                                                         4:11( 57)( 10)    6:19( 59)(  8)   13:19( 42)( 10)   16:21( 31)(  9)   18:53( 34)(  9)   21:44( 36)( 10)   25:00( 40)(  9)   28:56( 32)( 10)   30:22( 35)( 10)   32:01( 38)( 10)   34:21( 42)( 10)   35:36( 44)( 10)   38:04( 45)(  9)   42:54( 54)(  7)   44:32( 51)(  8)   47:07( 48)(  6)   51:04( 61)(  6)   53:53( 67)(  7)   54:50(100)(  7)   55:14
   8 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       I     356 1987 00:56:19      8       3:42( 57)(  4)    2:02( 59)(  8)    6:50( 42)( 11)    2:42( 31)(  4)    2:29( 34)(  8)    2:54( 36)(  7)    3:28( 40)( 13)    3:54( 32)(  9)    1:25( 35)( 10)    1:43( 38)(  8)    2:27( 42)( 19)    1:27( 44)( 19)    3:27( 45)( 20)    4:33( 54)(  3)    1:28( 51)(  6)    2:40( 48)(  8)    4:51( 61)( 12)    2:38( 67)(  7)    1:13(100)( 13)    0:26
                                                                                         3:42( 57)(  4)    5:44( 59)(  4)   12:34( 42)(  7)   15:16( 31)(  6)   17:45( 34)(  6)   20:39( 36)(  6)   24:07( 40)(  6)   28:01( 32)(  5)   29:26( 35)(  6)   31:09( 38)(  5)   33:36( 42)(  7)   35:03( 44)(  7)   38:30( 45)( 10)   43:03( 54)(  8)   44:31( 51)(  7)   47:11( 48)(  7)   52:02( 61)(  8)   54:40( 67)(  8)   55:53(100)(  8)   56:19
   9 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»         МС    376 1980 00:57:24      9       4:09( 57)(  9)    3:50( 59)( 25)    5:58( 42)(  2)    2:38( 31)(  3)    2:27( 34)(  6)    2:35( 36)(  4)    3:24( 40)( 12)    3:42( 32)(  8)    1:32( 35)( 12)    1:44( 38)( 11)    2:14( 42)( 13)    1:10( 44)(  8)    2:32( 45)( 11)    5:38( 54)( 14)    1:24( 51)(  4)    2:43( 48)(  9)    5:20( 61)( 17)    2:48( 67)( 11)    1:09(100)( 10)    0:27
                                                                                         4:09( 57)(  9)    7:59( 59)( 21)   13:57( 42)( 11)   16:35( 31)( 11)   19:02( 34)( 10)   21:37( 36)(  9)   25:01( 40)( 10)   28:43( 32)(  9)   30:15( 35)(  9)   31:59( 38)(  9)   34:13( 42)(  9)   35:23( 44)(  9)   37:55( 45)(  8)   43:33( 54)(  9)   44:57( 51)(  9)   47:40( 48)(  9)   53:00( 61)(  9)   55:48( 67)(  9)   56:57(100)(  9)   57:24
  10 Этенко Григорий       RUS Фрязино                    199 1976 00:57:52     10       4:24( 57)( 12)    1:55( 59)(  6)    6:06( 42)(  5)    4:09( 31)( 24)    2:36( 34)( 13)    3:01( 36)( 11)    3:14( 40)(  8)    4:16( 32)( 15)    1:37( 35)( 16)    1:44( 38)( 11)    1:59( 42)(  9)    1:08( 44)(  7)    2:30( 45)( 10)    5:37( 54)( 13)    1:49( 51)( 19)    3:13( 48)( 16)    4:12( 61)(  8)    2:40( 67)(  8)    1:14(100)( 14)    0:28
                                                                                         4:24( 57)( 12)    6:19( 59)(  8)   12:25( 42)(  6)   16:34( 31)( 10)   19:10( 34)( 11)   22:11( 36)( 11)   25:25( 40)( 11)   29:41( 32)( 11)   31:18( 35)( 11)   33:02( 38)( 11)   35:01( 42)( 11)   36:09( 44)( 11)   38:39( 45)( 11)   44:16( 54)( 10)   46:05( 51)( 10)   49:18( 48)( 10)   53:30( 61)( 10)   56:10( 67)( 10)   57:24(100)( 10)   57:52
  11 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»           II    350 1984 01:00:06     11       4:56( 57)( 17)    2:02( 59)(  8)    8:21( 42)( 20)    3:28( 31)( 19)    2:34( 34)( 11)    3:05( 36)( 13)    3:17( 40)( 10)    4:03( 32)( 12)    1:42( 35)( 19)    1:43( 38)(  8)    1:54( 42)(  6)    1:06( 44)(  6)    2:33( 45)( 13)    5:41( 54)( 15)    1:53( 51)( 20)    3:12( 48)( 15)    4:07( 61)(  7)    2:53( 67)( 14)    1:09(100)( 10)    0:27
                                                                                         4:56( 57)( 17)    6:58( 59)( 11)   15:19( 42)( 16)   18:47( 31)( 17)   21:21( 34)( 15)   24:26( 36)( 13)   27:43( 40)( 13)   31:46( 32)( 13)   33:28( 35)( 13)   35:11( 38)( 13)   37:05( 42)( 13)   38:11( 44)( 13)   40:44( 45)( 13)   46:25( 54)( 12)   48:18( 51)( 12)   51:30( 48)( 12)   55:37( 61)( 11)   58:30( 67)( 11)   59:39(100)( 11)   60:06
  12 Пигарев Игорь         RUS Mile Sport           КМС    39 1986 01:01:25     12       5:16( 57)( 19)    2:33( 59)( 16)    6:31( 42)(  8)    2:47( 31)(  7)    2:37( 34)( 14)    3:10( 36)( 15)    3:53( 40)( 16)    3:57( 32)( 11)    1:23( 35)(  7)    1:54( 38)( 16)    2:08( 42)( 10)    1:14( 44)(  9)    2:32( 45)( 11)    5:30( 54)( 12)    1:31( 51)(  8)    2:55( 48)( 11)    7:26( 61)( 22)    2:42( 67)(  9)    1:02(100)(  6)    0:24
                                                                                         5:16( 57)( 19)    7:49( 59)( 18)   14:20( 42)( 12)   17:07( 31)( 12)   19:44( 34)( 12)   22:54( 36)( 12)   26:47( 40)( 12)   30:44( 32)( 12)   32:07( 35)( 12)   34:01( 38)( 12)   36:09( 42)( 12)   37:23( 44)( 12)   39:55( 45)( 12)   45:25( 54)( 11)   46:56( 51)( 11)   49:51( 48)( 11)   57:17( 61)( 12)   59:59( 67)( 12)   61:01(100)( 12)   61:25
  13 Мазырко Александр         КСО «Верас»          I      48 1984 01:03:23     13       5:24( 57)( 20)    2:19( 59)( 12)    7:25( 42)( 15)    3:19( 31)( 15)    2:47( 34)( 15)    3:30( 36)( 19)    3:30( 40)( 14)    8:24( 32)( 26)    1:36( 35)( 14)    1:31( 38)(  5)    1:55( 42)(  7)    1:18( 44)( 14)    2:01( 45)(  2)    5:12( 54)(  9)    2:04( 51)( 23)    2:23( 48)(  3)    4:32( 61)( 10)    2:46( 67)( 10)    1:04(100)(  8)    0:23
                                                                                         5:24( 57)( 20)    7:43( 59)( 17)   15:08( 42)( 15)   18:27( 31)( 15)   21:14( 34)( 13)   24:44( 36)( 16)   28:14( 40)( 14)   36:38( 32)( 20)   38:14( 35)( 20)   39:45( 38)( 19)   41:40( 42)( 19)   42:58( 44)( 19)   44:59( 45)( 18)   50:11( 54)( 15)   52:15( 51)( 15)   54:38( 48)( 14)   59:10( 61)( 13)   61:56( 67)( 13)   63:00(100)( 13)   63:23
  14 Чернов Сергей         RUS Калининград          КМС    58 1986 01:03:32     14       3:39( 57)(  2)    2:37( 59)( 17)    6:36( 42)( 10)    2:57( 31)(  9)    2:34( 34)( 11)    3:00( 36)( 10)    3:11( 40)(  7)    3:28( 32)(  6)    1:19( 35)(  6)    2:32( 38)( 25)    2:13( 42)( 12)    1:04( 44)(  5)    2:18( 45)(  7)   13:48( 54)( 26)    1:22( 51)(  2)    3:04( 48)( 14)    3:55( 61)(  3)    2:33( 67)(  6)    1:01(100)(  5)    0:21
                                                                                         3:39( 57)(  2)    6:16( 59)(  7)   12:52( 42)(  9)   15:49( 31)(  7)   18:23( 34)(  8)   21:23( 36)(  8)   24:34( 40)(  7)   28:02( 32)(  6)   29:21( 35)(  5)   31:53( 38)(  8)   34:06( 42)(  8)   35:10( 44)(  8)   37:28( 45)(  7)   51:16( 54)( 18)   52:38( 51)( 18)   55:42( 48)( 17)   59:37( 61)( 15)   62:10( 67)( 14)   63:11(100)( 14)   63:32
  15 Грибовский Павел          КО «Ультра»          I     181 1985 01:04:56     15       6:13( 57)( 24)    2:13( 59)( 11)    6:57( 42)( 12)    3:09( 31)( 13)    3:05( 34)( 20)    3:25( 36)( 18)    3:40( 40)( 15)    4:22( 32)( 16)    1:58( 35)( 24)    3:03( 38)( 26)    2:20( 42)( 16)    1:16( 44)( 12)    2:58( 45)( 17)    5:08( 54)(  8)    1:41( 51)( 15)    2:51( 48)( 10)    5:17( 61)( 15)    3:18( 67)( 17)    1:31(100)( 22)    0:31
                                                                                         6:13( 57)( 24)    8:26( 59)( 22)   15:23( 42)( 17)   18:32( 31)( 16)   21:37( 34)( 17)   25:02( 36)( 17)   28:42( 40)( 16)   33:04( 32)( 15)   35:02( 35)( 16)   38:05( 38)( 17)   40:25( 42)( 17)   41:41( 44)( 17)   44:39( 45)( 17)   49:47( 54)( 14)   51:28( 51)( 14)   54:19( 48)( 13)   59:36( 61)( 14)   62:54( 67)( 15)   64:25(100)( 15)   64:56
  16 Ермаченков Алексей    RUS лично                      358 1986 01:05:24     16       5:06( 57)( 18)    2:48( 59)( 20)    7:12( 42)( 14)    3:19( 31)( 15)    2:56( 34)( 18)    3:18( 36)( 16)    4:02( 40)( 17)    4:12( 32)( 14)    1:36( 35)( 14)    1:51( 38)( 15)    2:50( 42)( 22)    1:21( 44)( 16)    3:12( 45)( 18)    5:41( 54)( 15)    1:44( 51)( 18)    3:53( 48)( 20)    5:19( 61)( 16)    3:20( 67)( 18)    1:15(100)( 17)    0:29
                                                                                         5:06( 57)( 18)    7:54( 59)( 20)   15:06( 42)( 14)   18:25( 31)( 14)   21:21( 34)( 15)   24:39( 36)( 14)   28:41( 40)( 15)   32:53( 32)( 14)   34:29( 35)( 14)   36:20( 38)( 14)   39:10( 42)( 14)   40:31( 44)( 14)   43:43( 45)( 14)   49:24( 54)( 13)   51:08( 51)( 13)   55:01( 48)( 15)   60:20( 61)( 16)   63:40( 67)( 16)   64:55(100)( 16)   65:24
  17 Малиновский Дмитрий       лично                II    110 1984 01:05:40     17       4:46( 57)( 14)    2:19( 59)( 12)    7:50( 42)( 16)    3:26( 31)( 18)    2:58( 34)( 19)    3:20( 36)( 17)    4:07( 40)( 18)    4:34( 32)( 17)    1:40( 35)( 18)    1:46( 38)( 13)    3:04( 42)( 24)    1:20( 44)( 15)    2:36( 45)( 14)    6:55( 54)( 19)    1:38( 51)( 12)    2:56( 48)( 12)    5:16( 61)( 14)    3:25( 67)( 19)    1:14(100)( 14)    0:30
                                                                                         4:46( 57)( 14)    7:05( 59)( 12)   14:55( 42)( 13)   18:21( 31)( 13)   21:19( 34)( 14)   24:39( 36)( 14)   28:46( 40)( 17)   33:20( 32)( 16)   35:00( 35)( 15)   36:46( 38)( 15)   39:50( 42)( 16)   41:10( 44)( 15)   43:46( 45)( 15)   50:41( 54)( 16)   52:19( 51)( 16)   55:15( 48)( 16)   60:31( 61)( 17)   63:56( 67)( 17)   65:10(100)( 17)   65:40
  18 Дудников Владимир     RUS ССО МИФИ                   145 1985 01:11:00     18       4:19( 57)( 11)    3:12( 59)( 23)    8:32( 42)( 21)    3:07( 31)( 11)    2:54( 34)( 17)    3:02( 36)( 12)    4:18( 40)( 22)    4:03( 32)( 12)    1:39( 35)( 17)    2:12( 38)( 18)    2:16( 42)( 14)    1:53( 44)( 23)    2:36( 45)( 14)    6:54( 54)( 18)    1:30( 51)(  7)    3:42( 48)( 18)    9:10( 61)( 24)    3:43( 67)( 20)    1:28(100)( 21)    0:30
                                                                                         4:19( 57)( 11)    7:31( 59)( 16)   16:03( 42)( 20)   19:10( 31)( 19)   22:04( 34)( 19)   25:06( 36)( 18)   29:24( 40)( 18)   33:27( 32)( 17)   35:06( 35)( 17)   37:18( 38)( 16)   39:34( 42)( 15)   41:27( 44)( 16)   44:03( 45)( 16)   50:57( 54)( 17)   52:27( 51)( 17)   56:09( 48)( 18)   65:19( 61)( 18)   69:02( 67)( 18)   70:30(100)( 18)   71:00
  19 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»           I     349 1984 01:14:00     19       5:26( 57)( 21)    2:24( 59)( 14)    8:00( 42)( 17)    3:25( 31)( 17)    3:31( 34)( 23)    4:15( 36)( 22)    4:31( 40)( 23)    4:52( 32)( 18)    1:44( 35)( 20)    2:28( 38)( 23)    2:22( 42)( 18)    1:48( 44)( 21)    6:11( 45)( 26)    6:37( 54)( 17)    1:43( 51)( 17)    3:52( 48)( 19)    5:06( 61)( 13)    3:17( 67)( 16)    1:53(100)( 25)    0:35
                                                                                         5:26( 57)( 21)    7:50( 59)( 19)   15:50( 42)( 19)   19:15( 31)( 20)   22:46( 34)( 20)   27:01( 36)( 20)   31:32( 40)( 20)   36:24( 32)( 19)   38:08( 35)( 19)   40:36( 38)( 20)   42:58( 42)( 20)   44:46( 44)( 20)   50:57( 45)( 22)   57:34( 54)( 20)   59:17( 51)( 20)   63:09( 48)( 21)   68:15( 61)( 19)   71:32( 67)( 19)   73:25(100)( 19)   74:00
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1986 01:15:44     20       5:56( 57)( 22)    2:59( 59)( 22)    8:02( 42)( 18)    4:54( 31)( 26)    3:40( 34)( 24)    4:03( 36)( 21)    4:14( 40)( 20)    5:09( 32)( 21)    1:57( 35)( 23)    2:17( 38)( 21)    2:31( 42)( 20)    1:48( 44)( 21)    3:23( 45)( 19)    7:19( 54)( 20)    1:36( 51)( 11)    4:06( 48)( 23)    7:15( 61)( 21)    2:56( 67)( 15)    1:09(100)( 10)    0:30
                                                                                         5:56( 57)( 22)    8:55( 59)( 24)   16:57( 42)( 22)   21:51( 31)( 24)   25:31( 34)( 23)   29:34( 36)( 23)   33:48( 40)( 22)   38:57( 32)( 22)   40:54( 35)( 22)   43:11( 38)( 22)   45:42( 42)( 22)   47:30( 44)( 22)   50:53( 45)( 21)   58:12( 54)( 23)   59:48( 51)( 22)   63:54( 48)( 23)   71:09( 61)( 20)   74:05( 67)( 20)   75:14(100)( 20)   75:44
  21 Алисов Виталий            Брестская область    II    495 1985 01:17:25     21       4:03( 57)(  8)    3:24( 59)( 24)   10:08( 42)( 24)    3:57( 31)( 22)    3:45( 34)( 25)    3:07( 36)( 14)    4:13( 40)( 19)    5:04( 32)( 19)    1:50( 35)( 22)    2:04( 38)( 17)    2:55( 42)( 23)    1:22( 44)( 18)    3:30( 45)( 23)    8:28( 54)( 24)    1:38( 51)( 12)    4:01( 48)( 22)    7:51( 61)( 23)    4:21( 67)( 23)    1:15(100)( 17)    0:29
                                                                                         4:03( 57)(  8)    7:27( 59)( 15)   17:35( 42)( 24)   21:32( 31)( 23)   25:17( 34)( 22)   28:24( 36)( 21)   32:37( 40)( 21)   37:41( 32)( 21)   39:31( 35)( 21)   41:35( 38)( 21)   44:30( 42)( 21)   45:52( 44)( 21)   49:22( 45)( 20)   57:50( 54)( 21)   59:28( 51)( 21)   63:29( 48)( 22)   71:20( 61)( 21)   75:41( 67)( 21)   76:56(100)( 21)   77:25
  22 Цяк Александр             Брестская область    КМС    61 1985 01:19:41     22       7:11( 57)( 25)    6:40( 59)( 26)   13:20( 42)( 25)    4:45( 31)( 25)    2:28( 34)(  7)    4:18( 36)( 23)    3:02( 40)(  5)    3:13( 32)(  2)    1:13( 35)(  1)    1:25( 38)(  2)    1:48( 42)(  2)    1:02( 44)(  3)    2:02( 45)(  5)    5:28( 54)( 11)    1:57( 51)( 22)    3:01( 48)( 13)   12:10( 61)( 25)    2:52( 67)( 13)    1:14(100)( 14)    0:32
                                                                                         7:11( 57)( 25)   13:51( 59)( 25)   27:11( 42)( 25)   31:56( 31)( 25)   34:24( 34)( 25)   38:42( 36)( 25)   41:44( 40)( 25)   44:57( 32)( 24)   46:10( 35)( 24)   47:35( 38)( 24)   49:23( 42)( 24)   50:25( 44)( 24)   52:27( 45)( 23)   57:55( 54)( 22)   59:52( 51)( 23)   62:53( 48)( 20)   75:03( 61)( 23)   77:55( 67)( 23)   79:09(100)( 22)   79:41
  23 Шахметов Константин       лично                      720 1986 01:20:05     23       4:44( 57)( 13)    2:42( 59)( 18)    9:26( 42)( 23)    4:04( 31)( 23)    3:25( 34)( 22)    4:29( 36)( 25)    5:25( 40)( 24)    6:08( 32)( 25)    2:00( 35)( 25)    2:23( 38)( 22)    2:34( 42)( 21)    1:55( 44)( 24)    3:30( 45)( 23)    8:23( 54)( 23)    2:18( 51)( 26)    4:11( 48)( 24)    5:55( 61)( 18)    4:15( 67)( 21)    1:39(100)( 23)    0:39
                                                                                         4:44( 57)( 13)    7:26( 59)( 14)   16:52( 42)( 21)   20:56( 31)( 21)   24:21( 34)( 21)   28:50( 36)( 22)   34:15( 40)( 23)   40:23( 32)( 23)   42:23( 35)( 23)   44:46( 38)( 23)   47:20( 42)( 23)   49:15( 44)( 23)   52:45( 45)( 24)   61:08( 54)( 24)   63:26( 51)( 24)   67:37( 48)( 24)   73:32( 61)( 22)   77:47( 67)( 22)   79:26(100)( 23)   80:05
  24 Коновалов Андрей          лично                КМС   448 1984 01:27:13     24       6:01( 57)( 23)    2:48( 59)( 20)    8:42( 42)( 22)    3:49( 31)( 21)    7:04( 34)( 26)    5:34( 36)( 26)    7:05( 40)( 25)    5:25( 32)( 23)    1:48( 35)( 21)    2:13( 38)( 19)    4:27( 42)( 26)    1:58( 44)( 25)    3:27( 45)( 20)    7:49( 54)( 22)    2:04( 51)( 23)    3:55( 48)( 21)    6:44( 61)( 19)    4:18( 67)( 22)    1:25(100)( 20)    0:37
                                                                                         6:01( 57)( 23)    8:49( 59)( 23)   17:31( 42)( 23)   21:20( 31)( 22)   28:24( 34)( 24)   33:58( 36)( 24)   41:03( 40)( 24)   46:28( 32)( 25)   48:16( 35)( 25)   50:29( 38)( 25)   54:56( 42)( 25)   56:54( 44)( 25)   60:21( 45)( 25)   68:10( 54)( 25)   70:14( 51)( 25)   74:09( 48)( 25)   80:53( 61)( 24)   85:11( 67)( 24)   86:36(100)( 24)   87:13
  25 Веремчук Павел            Брестская область          499 1975 01:50:16     25      12:30( 57)( 26)    2:45( 59)( 19)   18:03( 42)( 26)    3:35( 31)( 20)    3:22( 34)( 21)    4:19( 36)( 24)    9:24( 40)( 26)    5:49( 32)( 24)    2:23( 35)( 26)    2:31( 38)( 24)    3:50( 42)( 25)    4:59( 44)( 26)    3:33( 45)( 25)    9:32( 54)( 25)    2:04( 51)( 23)    4:45( 48)( 26)    7:03( 61)( 20)    7:24( 67)( 25)    1:49(100)( 24)    0:36
                                                                                        12:30( 57)( 26)   15:15( 59)( 26)   33:18( 42)( 26)   36:53( 31)( 26)   40:15( 34)( 26)   44:34( 36)( 26)   53:58( 40)( 26)   59:47( 32)( 26)   62:10( 35)( 26)   64:41( 38)( 26)   68:31( 42)( 26)   73:30( 44)( 26)   77:03( 45)( 26)   86:35( 54)( 26)   88:39( 51)( 26)   93:24( 48)( 26)  100:27( 61)( 25)  107:51( 67)( 25)  109:40(100)( 25)  110:16
  26 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС   114 1985                      4:49( 57)( 15)    2:29( 59)( 15)    8:13( 42)( 19)    3:18( 31)( 14)    2:52( 34)( 16)    3:44( 36)( 20)    4:15( 40)( 21)    5:12( 32)( 22)    1:32( 35)( 12)    1:50( 38)( 14)    2:18( 42)( 15)    1:21( 44)( 16)    3:27( 45)( 20)    7:32( 54)( 21)    1:42( 51)( 16)    3:22( 48)( 17)    9:26
                                                                                         4:49( 57)( 15)    7:18( 59)( 13)   15:31( 42)( 18)   18:49( 31)( 18)   21:41( 34)( 18)   25:25( 36)( 19)   29:40( 40)( 19)   34:52( 32)( 18)   36:24( 35)( 18)   38:14( 38)( 18)   40:32( 42)( 18)   41:53( 44)( 18)   45:20( 45)( 19)   52:52( 54)( 19)   54:34( 51)( 19)   57:56( 48)( 19)   67:22

М40, 15 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 33)       8( 36)       9( 39)      10( 41)      11( 43)      12( 47)      13( 48)      14( 56)      15(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    260 1980 00:32:35      1       1:48( 64)(  1)    1:25( 60)(  1)    1:02( 59)(  1)    4:11( 44)(  2)    1:15( 41)(  1)    2:36( 31)(  1)    1:45( 33)(  1)    2:41( 36)(  2)    2:32( 39)(  2)    2:18( 41)( 12)    0:48( 43)(  1)    3:22( 47)(  1)    2:35( 48)(  1)    2:25( 56)(  1)    1:24(100)(  2)    0:28
                                                                                         1:48( 64)(  1)    3:13( 60)(  1)    4:15( 59)(  1)    8:26( 44)(  1)    9:41( 41)(  1)   12:17( 31)(  1)   14:02( 33)(  1)   16:43( 36)(  1)   19:15( 39)(  1)   21:33( 41)(  1)   22:21( 43)(  1)   25:43( 47)(  1)   28:18( 48)(  1)   30:43( 56)(  1)   32:07(100)(  1)   32:35
   2 Симанов Александр     RUS Team SPIRIT Кириши          57 1980 00:35:14      2       1:58( 64)(  2)    1:32( 60)(  3)    1:20( 59)(  6)    4:10( 44)(  1)    1:16( 41)(  2)    2:57( 31)(  4)    1:56( 33)(  3)    3:42( 36)(  8)    2:30( 39)(  1)    1:41( 41)(  1)    0:54( 43)(  2)    3:33( 47)(  3)    3:20( 48)(  4)    2:39( 56)(  3)    1:23(100)(  1)    0:23
                                                                                         1:58( 64)(  2)    3:30( 60)(  2)    4:50( 59)(  2)    9:00( 44)(  2)   10:16( 41)(  2)   13:13( 31)(  2)   15:09( 33)(  2)   18:51( 36)(  2)   21:21( 39)(  2)   23:02( 41)(  2)   23:56( 43)(  2)   27:29( 47)(  2)   30:49( 48)(  2)   33:28( 56)(  2)   34:51(100)(  2)   35:14
   3 Матяш Сергей          RUS лично                      118 1982 00:36:53      3       2:22( 64)(  7)    1:28( 60)(  2)    1:13( 59)(  4)    5:05( 44)(  4)    1:30( 41)(  4)    2:56( 31)(  3)    1:53( 33)(  2)    2:39( 36)(  1)    2:41( 39)(  3)    1:45( 41)(  2)    1:09( 43)(  4)    4:04( 47)(  5)    3:26( 48)(  7)    2:49( 56)(  4)    1:28(100)(  5)    0:25
                                                                                         2:22( 64)(  7)    3:50( 60)(  4)    5:03( 59)(  4)   10:08( 44)(  4)   11:38( 41)(  3)   14:34( 31)(  3)   16:27( 33)(  3)   19:06( 36)(  3)   21:47( 39)(  3)   23:32( 41)(  3)   24:41( 43)(  3)   28:45( 47)(  3)   32:11( 48)(  3)   35:00( 56)(  3)   36:28(100)(  3)   36:53
   4 Войтов Денис              КО «Ультра»                 30 1983 00:39:20      4       2:05( 64)(  3)    1:34( 60)(  4)    1:11( 59)(  2)    5:10( 44)(  5)    1:38( 41)(  6)    3:15( 31)(  5)    2:24( 33)(  7)    3:20( 36)(  6)    2:56( 39)(  4)    1:59( 41)(  5)    1:09( 43)(  4)    3:55( 47)(  4)    3:22( 48)(  5)    3:08( 56)(  7)    1:44(100)(  9)    0:30
                                                                                         2:05( 64)(  3)    3:39( 60)(  3)    4:50( 59)(  2)   10:00( 44)(  3)   11:38( 41)(  3)   14:53( 31)(  4)   17:17( 33)(  4)   20:37( 36)(  4)   23:33( 39)(  4)   25:32( 41)(  4)   26:41( 43)(  4)   30:36( 47)(  4)   33:58( 48)(  4)   37:06( 56)(  4)   38:50(100)(  4)   39:20
   5 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                I       2 1980 00:39:23      5       2:20( 64)(  5)    3:58( 60)( 13)    1:24( 59)(  8)    4:51( 44)(  3)    1:21( 41)(  3)    2:42( 31)(  2)    2:14( 33)(  5)    2:50( 36)(  3)    3:50( 39)( 12)    2:09( 41)(  9)    1:08( 43)(  3)    3:24( 47)(  2)    2:51( 48)(  2)    2:29( 56)(  2)    1:26(100)(  4)    0:26
                                                                                         2:20( 64)(  5)    6:18( 60)( 12)    7:42( 59)( 12)   12:33( 44)(  9)   13:54( 41)(  6)   16:36( 31)(  6)   18:50( 33)(  6)   21:40( 36)(  6)   25:30( 39)(  6)   27:39( 41)(  6)   28:47( 43)(  6)   32:11( 47)(  5)   35:02( 48)(  5)   37:31( 56)(  5)   38:57(100)(  5)   39:23
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   266 1981 00:44:23      6       2:11( 64)(  4)    1:43( 60)(  5)    1:18( 59)(  5)    5:15( 44)(  7)    1:39( 41)(  7)    3:50( 31)(  8)    2:20( 33)(  6)    3:12( 36)(  4)    3:15( 39)(  7)    1:50( 41)(  3)    1:15( 43)(  8)    4:49( 47)(  7)    6:20( 48)( 15)    3:05( 56)(  6)    1:51(100)( 13)    0:30
                                                                                         2:11( 64)(  4)    3:54( 60)(  5)    5:12( 59)(  5)   10:27( 44)(  5)   12:06( 41)(  5)   15:56( 31)(  5)   18:16( 33)(  5)   21:28( 36)(  5)   24:43( 39)(  5)   26:33( 41)(  5)   27:48( 43)(  5)   32:37( 47)(  6)   38:57( 48)(  6)   42:02( 56)(  6)   43:53(100)(  6)   44:23
   7 Антипов Евгений       RUS Великие Луки         I     164 1979 00:46:37      7       2:20( 64)(  5)    5:09( 60)( 15)    1:11( 59)(  2)    5:14( 44)(  6)    1:30( 41)(  4)    3:50( 31)(  8)    2:27( 33)(  8)    3:16( 36)(  5)    2:56( 39)(  4)    2:24( 41)( 13)    1:36( 43)( 14)    6:38( 47)( 15)    3:04( 48)(  3)    3:11( 56)(  8)    1:25(100)(  3)    0:26
                                                                                         2:20( 64)(  5)    7:29( 60)( 13)    8:40( 59)( 13)   13:54( 44)( 13)   15:24( 41)( 13)   19:14( 31)( 12)   21:41( 33)( 12)   24:57( 36)(  9)   27:53( 39)(  7)   30:17( 41)(  8)   31:53( 43)(  9)   38:31( 47)( 11)   41:35( 48)(  9)   44:46( 56)(  9)   46:11(100)(  7)   46:37
   8 Марченко Андрей           Гомельская область   I     573 1983 00:46:42      8       2:43( 64)( 12)    1:54( 60)(  7)    1:33( 59)( 10)    6:33( 44)( 11)    2:02( 41)(  9)    4:00( 31)( 11)    2:30( 33)(  9)    3:24( 36)(  7)    3:41( 39)( 10)    2:14( 41)( 11)    1:23( 43)( 11)    5:50( 47)( 13)    3:28( 48)(  8)    3:12( 56)(  9)    1:45(100)( 10)    0:30
                                                                                         2:43( 64)( 12)    4:37( 60)(  9)    6:10( 59)(  9)   12:43( 44)( 10)   14:45( 41)( 10)   18:45( 31)( 10)   21:15( 33)(  9)   24:39( 36)(  8)   28:20( 39)(  9)   30:34( 41)( 10)   31:57( 43)( 10)   37:47( 47)(  9)   41:15( 48)(  8)   44:27( 56)(  7)   46:12(100)(  8)   46:42
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II    191 1981 00:46:48      9       3:04( 64)( 13)    2:08( 60)( 11)    1:41( 59)( 13)    6:05( 44)( 10)    2:21( 41)( 12)    4:21( 31)( 14)    2:47( 33)( 11)    4:09( 36)( 10)    3:33( 39)(  9)    2:07( 41)(  8)    1:16( 43)( 10)    4:50( 47)(  8)    3:25( 48)(  6)    3:00( 56)(  5)    1:28(100)(  5)    0:33
                                                                                         3:04( 64)( 13)    5:12( 60)( 11)    6:53( 59)( 11)   12:58( 44)( 12)   15:19( 41)( 12)   19:40( 31)( 13)   22:27( 33)( 13)   26:36( 36)( 13)   30:09( 39)( 13)   32:16( 41)( 13)   33:32( 43)( 13)   38:22( 47)( 10)   41:47( 48)( 10)   44:47( 56)( 10)   46:15(100)(  9)   46:48
  10 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      78 1979 00:46:52     10       2:25( 64)(  9)    2:00( 60)( 10)    2:24( 59)( 15)    5:33( 44)(  8)    2:31( 41)( 14)    3:33( 31)(  7)    2:01( 33)(  4)    3:47( 36)(  9)    4:10( 39)( 13)    2:05( 41)(  7)    1:11( 43)(  7)    4:57( 47)(  9)    3:55( 48)(  9)    4:13( 56)( 12)    1:43(100)(  8)    0:24
                                                                                         2:25( 64)(  9)    4:25( 60)(  7)    6:49( 59)( 10)   12:22( 44)(  7)   14:53( 41)( 11)   18:26( 31)(  8)   20:27( 33)(  8)   24:14( 36)(  7)   28:24( 39)( 10)   30:29( 41)(  9)   31:40( 43)(  8)   36:37( 47)(  8)   40:32( 48)(  7)   44:45( 56)(  8)   46:28(100)( 10)   46:52
  11 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      20 1983 00:48:26     11       2:24( 64)(  8)    1:56( 60)(  8)    1:36( 59)( 11)    5:45( 44)(  9)    2:17( 41)( 11)    3:31( 31)(  6)    2:47( 33)( 11)    4:53( 36)( 15)    3:08( 39)(  6)    1:57( 41)(  4)    1:09( 43)(  4)    4:12( 47)(  6)    6:34( 48)( 16)    3:32( 56)( 11)    2:17(100)( 15)    0:28
                                                                                         2:24( 64)(  8)    4:20( 60)(  6)    5:56( 59)(  6)   11:41( 44)(  6)   13:58( 41)(  7)   17:29( 31)(  7)   20:16( 33)(  7)   25:09( 36)( 10)   28:17( 39)(  8)   30:14( 41)(  7)   31:23( 43)(  7)   35:35( 47)(  7)   42:09( 48)( 11)   45:41( 56)( 11)   47:58(100)( 11)   48:26
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          II    377 1983 00:49:14     12       2:42( 64)( 11)    1:52( 60)(  6)    1:24( 59)(  8)    6:33( 44)( 11)    2:06( 41)( 10)    4:19( 31)( 13)    2:38( 33)( 10)    4:21( 36)( 13)    3:49( 39)( 11)    2:04( 41)(  6)    1:35( 43)( 13)    5:11( 47)( 10)    4:05( 48)( 10)    4:24( 56)( 13)    1:42(100)(  7)    0:29
                                                                                         2:42( 64)( 11)    4:34( 60)(  8)    5:58( 59)(  7)   12:31( 44)(  8)   14:37( 41)(  8)   18:56( 31)( 11)   21:34( 33)( 11)   25:55( 36)( 12)   29:44( 39)( 12)   31:48( 41)( 12)   33:23( 43)( 12)   38:34( 47)( 12)   42:39( 48)( 12)   47:03( 56)( 12)   48:45(100)( 12)   49:14
  13 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II     32 1979 00:53:27     13       2:41( 64)( 10)    1:57( 60)(  9)    1:23( 59)(  7)    6:47( 44)( 13)    1:55( 41)(  8)    3:50( 31)(  8)    2:49( 33)( 13)    4:16( 36)( 12)    3:21( 39)(  8)    2:10( 41)( 10)    1:15( 43)(  8)   10:47( 47)( 16)    4:31( 48)( 13)    3:23( 56)( 10)    1:46(100)( 11)    0:36
                                                                                         2:41( 64)( 10)    4:38( 60)( 10)    6:01( 59)(  8)   12:48( 44)( 11)   14:43( 41)(  9)   18:33( 31)(  9)   21:22( 33)( 10)   25:38( 36)( 11)   28:59( 39)( 11)   31:09( 41)( 11)   32:24( 43)( 11)   43:11( 47)( 13)   47:42( 48)( 13)   51:05( 56)( 13)   52:51(100)( 13)   53:27
  14 Кошан Анатолий            лично                III   100 1982 01:00:25     14       3:32( 64)( 14)    4:09( 60)( 14)    1:36( 59)( 11)    7:24( 44)( 15)    3:13( 41)( 16)    4:53( 31)( 15)    3:10( 33)( 15)    4:13( 36)( 11)    4:47( 39)( 16)    3:10( 41)( 16)    1:26( 43)( 12)    5:18( 47)( 11)    5:06( 48)( 14)    5:38( 56)( 14)    2:21(100)( 16)    0:29
                                                                                         3:32( 64)( 14)    7:41( 60)( 15)    9:17( 59)( 14)   16:41( 44)( 14)   19:54( 41)( 14)   24:47( 31)( 14)   27:57( 33)( 14)   32:10( 36)( 14)   36:57( 39)( 14)   40:07( 41)( 14)   41:33( 43)( 14)   46:51( 47)( 14)   51:57( 48)( 14)   57:35( 56)( 14)   59:56(100)( 14)   60:25
  15 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»               319 1980 01:06:00     15       3:47( 64)( 15)    9:01( 60)( 16)    4:37( 59)( 16)    7:15( 44)( 14)    2:28( 41)( 13)    4:11( 31)( 12)    2:56( 33)( 14)    4:45( 36)( 14)    4:21( 39)( 14)    2:34( 41)( 14)    2:18( 43)( 16)    5:38( 47)( 12)    4:13( 48)( 11)    5:40( 56)( 15)    1:48(100)( 12)    0:28
                                                                                         3:47( 64)( 15)   12:48( 60)( 16)   17:25( 59)( 16)   24:40( 44)( 16)   27:08( 41)( 16)   31:19( 31)( 16)   34:15( 33)( 16)   39:00( 36)( 15)   43:21( 39)( 15)   45:55( 41)( 15)   48:13( 43)( 15)   53:51( 47)( 15)   58:04( 48)( 15)   63:44( 56)( 15)   65:32(100)( 15)   66:00
  16 Мартынов Андрей           СК «Камволь»               475 1981 01:23:24     16       4:52( 64)( 16)    2:37( 60)( 12)    2:02( 59)( 14)   10:51( 44)( 16)    2:56( 41)( 15)    5:14( 31)( 16)    5:04( 33)( 16)    6:14( 36)( 16)    4:44( 39)( 15)    2:40( 41)( 15)    1:45( 43)( 15)    6:06( 47)( 14)    4:24( 48)( 12)   21:13( 56)( 16)    2:04(100)( 14)    0:38
                                                                                         4:52( 64)( 16)    7:29( 60)( 13)    9:31( 59)( 15)   20:22( 44)( 15)   23:18( 41)( 15)   28:32( 31)( 15)   33:36( 33)( 15)   39:50( 36)( 16)   44:34( 39)( 16)   47:14( 41)( 16)   48:59( 43)( 16)   55:05( 47)( 16)   59:29( 48)( 16)   80:42( 56)( 16)   82:46(100)( 16)   83:24

М45, 15 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 33)       8( 36)       9( 39)      10( 41)      11( 43)      12( 47)      13( 48)      14( 56)      15(100)   
   1 Сычев Дмитрий         RUS Брянск               I     295 1971 00:37:06      1       2:40( 64)(  4)    1:31( 60)(  1)    1:02( 59)(  1)    4:32( 44)(  1)    1:32( 41)(  2)    3:23( 31)(  2)    2:25( 33)(  4)    3:15( 36)(  2)    2:31( 39)(  1)    1:42( 41)(  1)    1:08( 43)(  3)    3:46( 47)(  1)    2:45( 48)(  1)    2:57( 56)(  1)    1:29(100)(  1)    0:28
                                                                                         2:40( 64)(  4)    4:11( 60)(  4)    5:13( 59)(  2)    9:45( 44)(  1)   11:17( 41)(  1)   14:40( 31)(  1)   17:05( 33)(  1)   20:20( 36)(  1)   22:51( 39)(  1)   24:33( 41)(  1)   25:41( 43)(  1)   29:27( 47)(  1)   32:12( 48)(  1)   35:09( 56)(  1)   36:38(100)(  1)   37:06
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     297 1976 00:39:14      2       2:16( 64)(  1)    1:42( 60)(  4)    1:14( 59)(  4)    4:56( 44)(  2)    1:28( 41)(  1)    3:19( 31)(  1)    2:10( 33)(  1)    3:38( 36)(  4)    2:46( 39)(  2)    2:04( 41)(  4)    1:00( 43)(  1)    4:25( 47)(  2)    2:56( 48)(  2)    3:15( 56)(  4)    1:40(100)(  2)    0:25
                                                                                         2:16( 64)(  1)    3:58( 60)(  1)    5:12( 59)(  1)   10:08( 44)(  2)   11:36( 41)(  2)   14:55( 31)(  2)   17:05( 33)(  1)   20:43( 36)(  2)   23:29( 39)(  2)   25:33( 41)(  2)   26:33( 43)(  2)   30:58( 47)(  2)   33:54( 48)(  2)   37:09( 56)(  2)   38:49(100)(  2)   39:14
   3 Микишанов Алексей         КО «Ультра»                 80 1978 00:42:37      3       2:29( 64)(  3)    1:39( 60)(  3)    1:13( 59)(  3)    5:43( 44)(  5)    2:05( 41)(  4)    3:34( 31)(  3)    2:23( 33)(  3)    3:12( 36)(  1)    4:29( 39)(  8)    1:42( 41)(  1)    1:01( 43)(  2)    4:37( 47)(  3)    3:11( 48)(  3)    3:06( 56)(  2)    1:42(100)(  3)    0:31
                                                                                         2:29( 64)(  3)    4:08( 60)(  3)    5:21( 59)(  3)   11:04( 44)(  4)   13:09( 41)(  3)   16:43( 31)(  3)   19:06( 33)(  3)   22:18( 36)(  3)   26:47( 39)(  4)   28:29( 41)(  3)   29:30( 43)(  3)   34:07( 47)(  3)   37:18( 48)(  3)   40:24( 56)(  3)   42:06(100)(  3)   42:37
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     117 1974 00:44:36      4       2:28( 64)(  2)    1:38( 60)(  2)    1:17( 59)(  5)    5:37( 44)(  3)    2:15( 41)(  9)    3:39( 31)(  5)    2:21( 33)(  2)    3:53( 36)(  5)    3:37( 39)(  3)    2:01( 41)(  3)    1:27( 43)(  8)    5:12( 47)(  4)    3:14( 48)(  4)    3:41( 56)(  5)    1:45(100)(  6)    0:31
                                                                                         2:28( 64)(  2)    4:06( 60)(  2)    5:23( 59)(  4)   11:00( 44)(  3)   13:15( 41)(  4)   16:54( 31)(  4)   19:15( 33)(  4)   23:08( 36)(  4)   26:45( 39)(  3)   28:46( 41)(  4)   30:13( 43)(  4)   35:25( 47)(  4)   38:39( 48)(  4)   42:20( 56)(  4)   44:05(100)(  4)   44:36
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II    247 1975 00:53:26      5       2:41( 64)(  5)    3:42( 60)( 11)    1:09( 59)(  2)    6:12( 44)(  6)    2:04( 41)(  3)    3:35( 31)(  4)    2:47( 33)(  6)    3:30( 36)(  3)    4:03( 39)(  4)    2:16( 41)(  5)    1:22( 43)(  7)    6:16( 47)(  7)    3:34( 48)(  6)    7:59( 56)( 10)    1:45(100)(  6)    0:31
                                                                                         2:41( 64)(  5)    6:23( 60)(  9)    7:32( 59)(  8)   13:44( 44)(  7)   15:48( 41)(  7)   19:23( 31)(  6)   22:10( 33)(  5)   25:40( 36)(  5)   29:43( 39)(  5)   31:59( 41)(  5)   33:21( 43)(  5)   39:37( 47)(  5)   43:11( 48)(  5)   51:10( 56)(  5)   52:55(100)(  5)   53:26
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    536 1974 00:54:33      6       3:00( 64)(  7)    2:39( 60)(  8)    1:21( 59)(  6)    6:15( 44)(  7)    2:06( 41)(  5)    4:13( 31)(  6)    5:40( 33)( 11)    4:15( 36)(  7)    4:08( 39)(  5)    3:27( 41)( 10)    1:14( 43)(  5)    6:18( 47)(  8)    3:41( 48)(  7)    4:04( 56)(  6)    1:43(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:00( 64)(  7)    5:39( 60)(  7)    7:00( 59)(  6)   13:15( 44)(  6)   15:21( 41)(  6)   19:34( 31)(  7)   25:14( 33)(  8)   29:29( 36)(  7)   33:37( 39)(  7)   37:04( 41)(  7)   38:18( 43)(  7)   44:36( 47)(  7)   48:17( 48)(  6)   52:21( 56)(  6)   54:04(100)(  6)   54:33
   7 Какунин Алексей           лично                III   277 1975 00:56:26      7       3:28( 64)(  9)    2:14( 60)(  6)    1:53( 59)( 10)    7:48( 44)(  8)    2:07( 41)(  6)    5:40( 31)( 10)    3:30( 33)(  9)    4:16( 36)(  8)    4:35( 39)(  9)    3:19( 41)(  9)    1:19( 43)(  6)    5:59( 47)(  6)    3:58( 48)(  8)    4:08( 56)(  7)    1:43(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:28( 64)(  9)    5:42( 60)(  8)    7:35( 59)(  9)   15:23( 44)(  9)   17:30( 41)(  8)   23:10( 31)(  9)   26:40( 33)(  9)   30:56( 36)(  9)   35:31( 39)(  8)   38:50( 41)(  9)   40:09( 43)(  9)   46:08( 47)(  8)   50:06( 48)(  7)   54:14( 56)(  7)   55:57(100)(  7)   56:26
   8 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    209 1975 00:56:57      8       3:06( 64)(  8)    2:30( 60)(  7)    1:30( 59)(  7)    7:52( 44)(  9)    2:54( 41)( 11)    4:21( 31)(  7)    2:34( 33)(  5)    5:46( 36)( 10)    5:20( 39)( 10)    2:25( 41)(  6)    1:36( 43)( 10)    8:19( 47)( 10)    3:29( 48)(  5)    3:10( 56)(  3)    1:46(100)(  8)    0:19
                                                                                         3:06( 64)(  8)    5:36( 60)(  6)    7:06( 59)(  7)   14:58( 44)(  8)   17:52( 41)(  9)   22:13( 31)(  8)   24:47( 33)(  7)   30:33( 36)(  8)   35:53( 39)(  9)   38:18( 41)(  8)   39:54( 43)(  8)   48:13( 47)(  9)   51:42( 48)(  8)   54:52( 56)(  8)   56:38(100)(  8)   56:57
   9 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»       249 1977 01:01:57      9       4:35( 64)( 10)    2:44( 60)(  9)    2:21( 59)( 11)    8:17( 44)( 11)    2:26( 41)( 10)    4:59( 31)(  9)    3:29( 33)(  8)    4:41( 36)(  9)    4:17( 39)(  6)    3:06( 41)(  7)    1:29( 43)(  9)    6:26( 47)(  9)    4:21( 48)(  9)    5:48( 56)(  8)    2:19(100)( 10)    0:39
                                                                                         4:35( 64)( 10)    7:19( 60)( 10)    9:40( 59)( 10)   17:57( 44)( 11)   20:23( 41)( 11)   25:22( 31)( 10)   28:51( 33)( 10)   33:32( 36)( 10)   37:49( 39)( 10)   40:55( 41)( 10)   42:24( 43)( 10)   48:50( 47)( 10)   53:11( 48)(  9)   58:59( 56)(  9)   61:18(100)(  9)   61:57
  10 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I     554 1977 01:05:21     10       2:55( 64)(  6)    1:58( 60)(  5)    1:47( 59)(  9)    5:37( 44)(  3)    2:12( 41)(  8)    4:42( 31)(  8)    4:09( 33)( 10)    4:06( 36)(  6)    4:19( 39)(  7)    5:12( 41)( 11)    1:13( 43)(  4)    5:33( 47)(  5)   12:23( 48)( 11)    6:36( 56)(  9)    2:09(100)(  9)    0:30
                                                                                         2:55( 64)(  6)    4:53( 60)(  5)    6:40( 59)(  5)   12:17( 44)(  5)   14:29( 41)(  5)   19:11( 31)(  5)   23:20( 33)(  6)   27:26( 36)(  6)   31:45( 39)(  6)   36:57( 41)(  6)   38:10( 43)(  6)   43:43( 47)(  6)   56:06( 48)( 10)   62:42( 56)( 10)   64:51(100)( 10)   65:21
  11 Регета Сергей             т/к "Ост"                  173 1977 01:16:38     11       5:13( 64)( 11)    2:50( 60)( 10)    1:41( 59)(  8)    8:01( 44)( 10)    2:11( 41)(  7)    5:52( 31)( 11)    3:25( 33)(  7)    5:47( 36)( 11)    8:30( 39)( 11)    3:09( 41)(  8)    2:10( 43)( 11)    8:24( 47)( 11)    5:42( 48)( 10)   10:22( 56)( 11)    2:44(100)( 11)    0:37
                                                                                         5:13( 64)( 11)    8:03( 60)( 11)    9:44( 59)( 11)   17:45( 44)( 10)   19:56( 41)( 10)   25:48( 31)( 11)   29:13( 33)( 11)   35:00( 36)( 11)   43:30( 39)( 11)   46:39( 41)( 11)   48:49( 43)( 11)   57:13( 47)( 11)   62:55( 48)( 11)   73:17( 56)( 11)   76:01(100)( 11)   76:38

М50, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 33)       6( 37)       7( 39)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 48)      12( 56)      13(100)   
   1 Березницкий Юрий      RUS Брянск               I     298 1973 00:36:14      1       2:29( 65)(  1)    2:26( 60)(  4)    1:05( 59)(  1)    4:44( 44)(  1)    5:24( 33)(  1)    2:59( 37)(  3)    2:27( 39)(  4)    2:49( 43)(  1)    2:43( 45)(  5)    1:07( 46)(  1)    2:50( 48)(  1)    3:12( 56)(  3)    1:31(100)(  2)    0:28
                                                                                         2:29( 65)(  1)    4:55( 60)(  2)    6:00( 59)(  1)   10:44( 44)(  1)   16:08( 33)(  1)   19:07( 37)(  1)   21:34( 39)(  1)   24:23( 43)(  1)   27:06( 45)(  1)   28:13( 46)(  1)   31:03( 48)(  1)   34:15( 56)(  1)   35:46(100)(  1)   36:14
   2 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I     383 1971 00:37:33      2       2:36( 65)(  2)    2:14( 60)(  1)    1:15( 59)(  3)    4:54( 44)(  2)    6:02( 33)(  2)    2:46( 37)(  1)    2:24( 39)(  3)    2:53( 43)(  2)    2:40( 45)(  3)    1:12( 46)(  3)    3:22( 48)(  6)    3:10( 56)(  2)    1:35(100)(  3)    0:30
                                                                                         2:36( 65)(  2)    4:50( 60)(  1)    6:05( 59)(  2)   10:59( 44)(  2)   17:01( 33)(  2)   19:47( 37)(  2)   22:11( 39)(  2)   25:04( 43)(  2)   27:44( 45)(  2)   28:56( 46)(  2)   32:18( 48)(  2)   35:28( 56)(  2)   37:03(100)(  2)   37:33
   3 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       II    336 1970 00:40:23      3       2:49( 65)(  4)    3:51( 60)(  8)    1:06( 59)(  2)    5:16( 44)(  3)    6:45( 33)(  3)    3:20( 37)(  4)    2:09( 39)(  1)    3:33( 43)(  5)    2:24( 45)(  1)    1:11( 46)(  2)    3:14( 48)(  5)    2:50( 56)(  1)    1:26(100)(  1)    0:29
                                                                                         2:49( 65)(  4)    6:40( 60)(  7)    7:46( 59)(  6)   13:02( 44)(  5)   19:47( 33)(  3)   23:07( 37)(  3)   25:16( 39)(  3)   28:49( 43)(  3)   31:13( 45)(  3)   32:24( 46)(  3)   35:38( 48)(  3)   38:28( 56)(  3)   39:54(100)(  3)   40:23
   4 Свиридов Максим       RUS Брянск               I     299 1973 00:42:22      4       2:37( 65)(  3)    2:22( 60)(  3)    1:24( 59)(  5)    5:54( 44)(  5)    8:14( 33)(  7)    2:52( 37)(  2)    2:13( 39)(  2)    3:14( 43)(  4)    3:26( 45)(  9)    1:35( 46)( 10)    2:58( 48)(  2)    3:29( 56)(  5)    1:35(100)(  3)    0:29
                                                                                         2:37( 65)(  3)    4:59( 60)(  3)    6:23( 59)(  3)   12:17( 44)(  3)   20:31( 33)(  4)   23:23( 37)(  4)   25:36( 39)(  4)   28:50( 43)(  4)   32:16( 45)(  4)   33:51( 46)(  4)   36:49( 48)(  4)   40:18( 56)(  4)   41:53(100)(  4)   42:22
   5 Корнилов Алексей      RUS лично                      360 1971 00:46:44      5       3:15( 65)(  5)    2:19( 60)(  2)    1:32( 59)(  8)    5:55( 44)(  6)    8:18( 33)(  8)    4:45( 37)(  7)    2:33( 39)(  6)    3:37( 43)(  7)    4:07( 45)( 10)    1:33( 46)(  7)    3:00( 48)(  3)    3:42( 56)(  6)    1:40(100)(  5)    0:28
                                                                                         3:15( 65)(  5)    5:34( 60)(  4)    7:06( 59)(  4)   13:01( 44)(  4)   21:19( 33)(  5)   26:04( 37)(  5)   28:37( 39)(  5)   32:14( 43)(  5)   36:21( 45)(  6)   37:54( 46)(  6)   40:54( 48)(  5)   44:36( 56)(  5)   46:16(100)(  5)   46:44
   6 Овечкин Александр         КО «Ультра»                305 1973 00:47:21      6       3:52( 65)(  9)    3:07( 60)(  7)    1:15( 59)(  3)    5:56( 44)(  7)    7:11( 33)(  5)    4:57( 37)(  8)    2:34( 39)(  7)    4:05( 43)( 10)    2:57( 45)(  8)    1:34( 46)(  8)    3:33( 48)(  7)    3:52( 56)(  8)    1:56(100)(  8)    0:32
                                                                                         3:52( 65)(  9)    6:59( 60)(  8)    8:14( 59)(  8)   14:10( 44)(  7)   21:21( 33)(  6)   26:18( 37)(  6)   28:52( 39)(  6)   32:57( 43)(  6)   35:54( 45)(  5)   37:28( 46)(  5)   41:01( 48)(  6)   44:53( 56)(  6)   46:49(100)(  6)   47:21
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     86 1970 00:47:33      7       3:29( 65)(  8)    3:01( 60)(  6)    1:41( 59)(  9)    6:10( 44)(  8)    8:52( 33)( 10)    4:57( 37)(  8)    2:32( 39)(  5)    3:41( 43)(  8)    2:28( 45)(  2)    1:31( 46)(  6)    3:02( 48)(  4)    3:51( 56)(  7)    1:48(100)(  7)    0:30
                                                                                         3:29( 65)(  8)    6:30( 60)(  6)    8:11( 59)(  7)   14:21( 44)(  8)   23:13( 33)(  9)   28:10( 37)(  9)   30:42( 39)(  8)   34:23( 43)(  8)   36:51( 45)(  8)   38:22( 46)(  8)   41:24( 48)(  7)   45:15( 56)(  7)   47:03(100)(  7)   47:33
   8 Карпельсон Александр  RUS лично                       43 1970 00:49:51      8       3:25( 65)(  6)    2:32( 60)(  5)    1:25( 59)(  6)    6:34( 44)( 10)    8:40( 33)(  9)    4:26( 37)(  6)    3:13( 39)(  9)    3:35( 43)(  6)    2:50( 45)(  7)    1:34( 46)(  8)    5:10( 48)(  9)    4:02( 56)(  9)    1:56(100)(  8)    0:29
                                                                                         3:25( 65)(  6)    5:57( 60)(  5)    7:22( 59)(  5)   13:56( 44)(  6)   22:36( 33)(  7)   27:02( 37)(  8)   30:15( 39)(  7)   33:50( 43)(  7)   36:40( 45)(  7)   38:14( 46)(  7)   43:24( 48)(  8)   47:26( 56)(  8)   49:22(100)(  8)   49:51
   9 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     469 1970 00:57:17      9       3:28( 65)(  7)    4:32( 60)(  9)    2:05( 59)( 10)    5:32( 44)(  4)    7:20( 33)(  6)    3:58( 37)(  5)    3:52( 39)( 10)    3:48( 43)(  9)    2:44( 45)(  6)    1:15( 46)(  5)   13:07( 48)( 11)    3:20( 56)(  4)    1:44(100)(  6)    0:32
                                                                                         3:28( 65)(  7)    8:00( 60)(  9)   10:05( 59)(  9)   15:37( 44)(  9)   22:57( 33)(  8)   26:55( 37)(  7)   30:47( 39)(  9)   34:35( 43)(  9)   37:19( 45)(  9)   38:34( 46)(  9)   51:41( 48)(  9)   55:01( 56)(  9)   56:45(100)(  9)   57:17
  10 Ковшик Владимир           Брестская область    III   511 1971 01:00:59     10       6:17( 65)( 11)    6:21( 60)( 11)    1:29( 59)(  7)    6:11( 44)(  9)    6:57( 33)(  4)    5:06( 37)( 10)    2:38( 39)(  8)    3:12( 43)(  3)    2:42( 45)(  4)    1:14( 46)(  4)   10:35( 48)( 10)    4:57( 56)( 10)    2:55(100)( 10)    0:25
                                                                                         6:17( 65)( 11)   12:38( 60)( 11)   14:07( 59)( 11)   20:18( 44)( 10)   27:15( 33)( 10)   32:21( 37)( 10)   34:59( 39)( 10)   38:11( 43)( 10)   40:53( 45)( 10)   42:07( 46)( 10)   52:42( 48)( 10)   57:39( 56)( 10)   60:34(100)( 10)   60:59
  11 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   289 1969 01:20:39     11       5:49( 65)( 10)    4:46( 60)( 10)    2:23( 59)( 11)   10:07( 44)( 11)   12:22( 33)( 11)    6:46( 37)( 11)    4:55( 39)( 11)    5:55( 43)( 11)    4:54( 45)( 11)    2:28( 46)( 11)    5:09( 48)(  8)   11:32( 56)( 11)    2:55(100)( 10)    0:38
                                                                                         5:49( 65)( 10)   10:35( 60)( 10)   12:58( 59)( 10)   23:05( 44)( 11)   35:27( 33)( 11)   42:13( 37)( 11)   47:08( 39)( 11)   53:03( 43)( 11)   57:57( 45)( 11)   60:25( 46)( 11)   65:34( 48)( 11)   77:06( 56)( 11)   80:01(100)( 11)   80:39

М55, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 60)       3( 47)       4( 44)       5( 32)       6( 35)       7( 38)       8( 43)       9( 45)      10( 53)      11( 57)      12( 67)      13(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I      88 1968 00:43:02      1       4:44( 63)(  7)    2:07( 60)(  1)    4:24( 47)(  2)    3:31( 44)(  3)    5:09( 32)(  2)    1:45( 35)(  4)    5:55( 38)(  7)    2:37( 43)(  1)    2:33( 45)(  2)    4:26( 53)(  1)    2:25( 57)(  4)    1:45( 67)(  1)    1:12(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:44( 63)(  7)    6:51( 60)(  5)   11:15( 47)(  2)   14:46( 44)(  2)   19:55( 32)(  2)   21:40( 35)(  2)   27:35( 38)(  3)   30:12( 43)(  3)   32:45( 45)(  2)   37:11( 53)(  1)   39:36( 57)(  1)   41:21( 67)(  1)   42:33(100)(  1)   43:02
   2 Павлючук Олег             Брестская область          513 1965 00:44:24      2       2:45( 63)(  3)    6:00( 60)(  7)    5:25( 47)(  4)    3:13( 44)(  1)    5:03( 32)(  1)    1:37( 35)(  1)    4:57( 38)(  6)    3:15( 43)(  2)    2:22( 45)(  1)    4:39( 53)(  2)    1:34( 57)(  1)    1:53( 67)(  2)    1:15(100)(  2)    0:26
                                                                                         2:45( 63)(  3)    8:45( 60)(  7)   14:10( 47)(  7)   17:23( 44)(  6)   22:26( 32)(  4)   24:03( 35)(  3)   29:00( 38)(  4)   32:15( 43)(  4)   34:37( 45)(  4)   39:16( 53)(  3)   40:50( 57)(  2)   42:43( 67)(  2)   43:58(100)(  2)   44:24
   3 Попов Геннадий        RUS лично                I     185 1963 00:46:32      3       2:41( 63)(  2)    2:17( 60)(  2)    4:04( 47)(  1)    3:16( 44)(  2)    5:41( 32)(  3)    1:43( 35)(  2)    4:02( 38)(  5)    3:44( 43)(  4)    2:37( 45)(  3)    8:48( 53)(  6)    2:03( 57)(  2)    3:39( 67)(  7)    1:28(100)(  4)    0:29
                                                                                         2:41( 63)(  2)    4:58( 60)(  1)    9:02( 47)(  1)   12:18( 44)(  1)   17:59( 32)(  1)   19:42( 35)(  1)   23:44( 38)(  1)   27:28( 43)(  1)   30:05( 45)(  1)   38:53( 53)(  2)   40:56( 57)(  3)   44:35( 67)(  3)   46:03(100)(  3)   46:32
   4 Сияльский Владислав   RUS лично                       92 1966 00:47:15      4       2:29( 63)(  1)    3:55( 60)(  6)    4:53( 47)(  3)    3:47( 44)(  4)    7:09( 32)(  4)    2:09( 35)(  5)    1:57( 38)(  1)    3:26( 43)(  3)    3:16( 45)(  5)    7:01( 53)(  5)    3:08( 57)(  7)    2:16( 67)(  4)    1:25(100)(  3)    0:24
                                                                                         2:29( 63)(  1)    6:24( 60)(  3)   11:17( 47)(  3)   15:04( 44)(  3)   22:13( 32)(  3)   24:22( 35)(  4)   26:19( 38)(  2)   29:45( 43)(  2)   33:01( 45)(  3)   40:02( 53)(  4)   43:10( 57)(  4)   45:26( 67)(  4)   46:51(100)(  4)   47:15
   5 Черный Павел              Могилевский ОЦТ      II    307 1964 00:52:25      5       3:09( 63)(  5)    3:20( 60)(  4)    5:51( 47)(  5)    4:08( 44)(  6)    7:13( 32)(  5)    3:44( 35)(  7)    2:48( 38)(  2)    3:53( 43)(  5)    3:55( 45)(  7)    6:42( 53)(  3)    2:33( 57)(  5)    2:35( 67)(  5)    1:52(100)(  5)    0:42
                                                                                         3:09( 63)(  5)    6:29( 60)(  4)   12:20( 47)(  4)   16:28( 44)(  4)   23:41( 32)(  5)   27:25( 35)(  5)   30:13( 38)(  5)   34:06( 43)(  5)   38:01( 45)(  5)   44:43( 53)(  5)   47:16( 57)(  5)   49:51( 67)(  5)   51:43(100)(  5)   52:25
   6 Гладилин Леонид       RUS лично                       12 1965 01:01:35      6       2:52( 63)(  4)    3:07( 60)(  3)    6:31( 47)(  7)    4:06( 44)(  5)   13:54( 32)(  6)    1:44( 35)(  3)    2:48( 38)(  2)    3:53( 43)(  5)    3:06( 45)(  4)   11:56( 53)(  7)    2:06( 57)(  3)    2:15( 67)(  3)    2:40(100)(  7)    0:37
                                                                                         2:52( 63)(  4)    5:59( 60)(  2)   12:30( 47)(  5)   16:36( 44)(  5)   30:30( 32)(  6)   32:14( 35)(  6)   35:02( 38)(  6)   38:55( 43)(  6)   42:01( 45)(  6)   53:57( 53)(  6)   56:03( 57)(  6)   58:18( 67)(  6)   60:58(100)(  6)   61:35
   7 Пигарев Константин    RUS Mile Sport           I      37 1964 01:04:26      7       3:21( 63)(  6)    3:30( 60)(  5)    5:52( 47)(  6)    5:56( 44)(  7)   17:40( 32)(  7)    2:12( 35)(  6)    2:52( 38)(  4)    4:27( 43)(  7)    3:43( 45)(  6)    6:49( 53)(  4)    2:33( 57)(  5)    2:51( 67)(  6)    1:56(100)(  6)    0:44
                                                                                         3:21( 63)(  6)    6:51( 60)(  5)   12:43( 47)(  6)   18:39( 44)(  7)   36:19( 32)(  7)   38:31( 35)(  7)   41:23( 38)(  7)   45:50( 43)(  7)   49:33( 45)(  7)   56:22( 53)(  7)   58:55( 57)(  7)   61:46( 67)(  7)   63:42(100)(  7)   64:26

М60, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 60)       3( 47)       4( 44)       5( 32)       6( 35)       7( 38)       8( 43)       9( 45)      10( 53)      11( 57)      12( 67)      13(100)   
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС    115 1962 00:36:07      1       2:32( 63)(  5)    2:08( 60)(  2)    4:24( 47)(  2)    3:02( 44)(  1)    5:43( 32)(  1)    1:29( 35)(  1)    1:50( 38)(  2)    3:09( 43)(  2)    2:49( 45)(  4)    4:41( 53)(  2)    1:22( 57)(  2)    1:31( 67)(  1)    1:01(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:32( 63)(  5)    4:40( 60)(  3)    9:04( 47)(  3)   12:06( 44)(  1)   17:49( 32)(  1)   19:18( 35)(  1)   21:08( 38)(  1)   24:17( 43)(  1)   27:06( 45)(  1)   31:47( 53)(  1)   33:09( 57)(  1)   34:40( 67)(  1)   35:41(100)(  1)   36:07
   2 Федоров Николай       RUS Dream Team           МС      5 1961 00:38:25      2       2:09( 63)(  1)    2:03( 60)(  1)    4:30( 47)(  3)    3:30( 44)(  5)    5:47( 32)(  2)    1:39( 35)(  4)    1:59( 38)(  6)    3:17( 43)(  4)    2:32( 45)(  1)    5:02( 53)(  4)    1:34( 57)(  4)    2:07( 67)(  6)    1:42(100)( 10)    0:34
                                                                                         2:09( 63)(  1)    4:12( 60)(  1)    8:42( 47)(  1)   12:12( 44)(  2)   17:59( 32)(  2)   19:38( 35)(  2)   21:37( 38)(  2)   24:54( 43)(  2)   27:26( 45)(  2)   32:28( 53)(  2)   34:02( 57)(  2)   36:09( 67)(  2)   37:51(100)(  2)   38:25
   3 Хохловский Юрий       RUS лично                      108 1962 00:40:50      3       2:10( 63)(  2)    2:24( 60)(  3)    4:16( 47)(  1)    4:02( 44)(  6)    6:04( 32)(  4)    1:32( 35)(  2)    1:45( 38)(  1)    3:08( 43)(  1)    3:21( 45)(  8)    5:29( 53)(  5)    3:21( 57)( 10)    1:41( 67)(  3)    1:05(100)(  3)    0:32
                                                                                         2:10( 63)(  2)    4:34( 60)(  2)    8:50( 47)(  2)   12:52( 44)(  3)   18:56( 32)(  3)   20:28( 35)(  3)   22:13( 38)(  3)   25:21( 43)(  3)   28:42( 45)(  3)   34:11( 53)(  3)   37:32( 57)(  4)   39:13( 67)(  4)   40:18(100)(  3)   40:50
   4 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1962 00:40:57      4       2:48( 63)(  8)    2:35( 60)(  5)    4:35( 47)(  4)    3:21( 44)(  3)    6:31( 32)(  5)    1:36( 35)(  3)    1:52( 38)(  4)    3:10( 43)(  3)    2:57( 45)(  6)    4:58( 53)(  3)    1:31( 57)(  3)    3:04( 67)( 10)    1:30(100)(  7)    0:29
                                                                                         2:48( 63)(  8)    5:23( 60)(  6)    9:58( 47)(  4)   13:19( 44)(  4)   19:50( 32)(  4)   21:26( 35)(  4)   23:18( 38)(  4)   26:28( 43)(  4)   29:25( 45)(  4)   34:23( 53)(  4)   35:54( 57)(  3)   38:58( 67)(  3)   40:28(100)(  4)   40:57
   5 Гуреев Максим         RUS Mile Sport           I      35 1963 00:44:49      5       2:42( 63)(  7)    2:48( 60)(  7)    5:16( 47)(  5)    3:27( 44)(  4)    5:50( 32)(  3)    1:45( 35)(  7)    1:55( 38)(  5)    3:46( 43)(  7)    5:34( 45)( 12)    6:14( 53)(  6)    1:41( 57)(  5)    1:56( 67)(  4)    1:21(100)(  6)    0:34
                                                                                         2:42( 63)(  7)    5:30( 60)(  7)   10:46( 47)(  6)   14:13( 44)(  5)   20:03( 32)(  5)   21:48( 35)(  5)   23:43( 38)(  5)   27:29( 43)(  5)   33:03( 45)(  5)   39:17( 53)(  5)   40:58( 57)(  5)   42:54( 67)(  5)   44:15(100)(  5)   44:49
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     276 1961 00:45:46      6       2:32( 63)(  5)    2:38( 60)(  6)    5:25( 47)(  7)    5:10( 44)( 10)    7:01( 32)(  6)    2:00( 35)(  9)    2:03( 38)(  7)    3:33( 43)(  6)    2:52( 45)(  5)    6:33( 53)(  7)    1:51( 57)(  6)    1:58( 67)(  5)    1:35(100)(  8)    0:35
                                                                                         2:32( 63)(  5)    5:10( 60)(  5)   10:35( 47)(  5)   15:45( 44)(  6)   22:46( 32)(  6)   24:46( 35)(  6)   26:49( 38)(  6)   30:22( 43)(  6)   33:14( 45)(  6)   39:47( 53)(  6)   41:38( 57)(  6)   43:36( 67)(  6)   45:11(100)(  6)   45:46
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    101 1960 00:48:17      7       2:29( 63)(  3)    7:46( 60)( 12)    5:18( 47)(  6)    4:25( 44)(  7)    9:41( 32)(  9)    1:42( 35)(  5)    1:51( 38)(  3)    3:19( 43)(  5)    2:47( 45)(  3)    4:38( 53)(  1)    1:18( 57)(  1)    1:31( 67)(  1)    1:01(100)(  1)    0:31
                                                                                         2:29( 63)(  3)   10:15( 60)( 12)   15:33( 47)(  9)   19:58( 44)(  9)   29:39( 32)(  9)   31:21( 35)(  9)   33:12( 38)(  9)   36:31( 43)(  9)   39:18( 45)(  8)   43:56( 53)(  7)   45:14( 57)(  7)   46:45( 67)(  7)   47:46(100)(  7)   48:17
   8 Новицкий Константин   RUS лично                       96 1963 00:50:51      8       2:52( 63)(  9)    2:49( 60)(  8)    5:40( 47)(  8)    4:31( 44)(  8)    7:53( 32)(  7)    1:58( 35)(  8)    2:42( 38)(  9)    3:49( 43)(  9)    3:09( 45)(  7)    8:41( 53)( 10)    2:07( 57)(  8)    2:23( 67)(  7)    1:37(100)(  9)    0:40
                                                                                         2:52( 63)(  9)    5:41( 60)(  8)   11:21( 47)(  7)   15:52( 44)(  7)   23:45( 32)(  7)   25:43( 35)(  7)   28:25( 38)(  7)   32:14( 43)(  7)   35:23( 45)(  7)   44:04( 53)(  8)   46:11( 57)(  8)   48:34( 67)(  8)   50:11(100)(  8)   50:51
   9 Кушнеров Павел            Брестская область    III   520 1958 00:55:17      9       3:57( 63)( 10)    3:03( 60)(  9)    5:44( 47)(  9)    4:55( 44)(  9)    8:16( 32)(  8)    2:29( 35)( 10)    2:49( 38)( 10)    5:02( 43)( 10)    3:56( 45)(  9)    7:45( 53)(  9)    2:39( 57)(  9)    2:42( 67)(  9)    1:19(100)(  5)    0:41
                                                                                         3:57( 63)( 10)    7:00( 60)(  9)   12:44( 47)(  8)   17:39( 44)(  8)   25:55( 32)(  8)   28:24( 35)(  8)   31:13( 38)(  8)   36:15( 43)(  8)   40:11( 45)(  9)   47:56( 53)(  9)   50:35( 57)(  9)   53:17( 67)(  9)   54:36(100)(  9)   55:17
  10 Кухта Михаил              Брестская область    II    518 1959 01:00:49     10       2:29( 63)(  3)    2:31( 60)(  4)   18:46( 47)( 12)    3:05( 44)(  2)   10:17( 32)( 12)    1:44( 35)(  6)    2:10( 38)(  8)    3:48( 43)(  8)    2:42( 45)(  2)    6:56( 53)(  8)    1:54( 57)(  7)    2:36( 67)(  8)    1:16(100)(  4)    0:35
                                                                                         2:29( 63)(  3)    5:00( 60)(  4)   23:46( 47)( 12)   26:51( 44)( 12)   37:08( 32)( 12)   38:52( 35)( 12)   41:02( 38)( 11)   44:50( 43)( 10)   47:32( 45)( 10)   54:28( 53)( 10)   56:22( 57)( 10)   58:58( 67)( 10)   60:14(100)( 10)   60:49
  11 Захаров Михаил        RUS лично                       97 1960 01:16:14     11       4:40( 63)( 12)    3:50( 60)( 10)    8:08( 47)( 10)    6:44( 44)( 12)    9:49( 32)( 10)    3:13( 35)( 11)    3:16( 38)( 11)    5:49( 43)( 12)    4:11( 45)( 11)   15:14( 53)( 11)    4:15( 57)( 12)    3:37( 67)( 12)    2:57(100)( 11)    0:31
                                                                                         4:40( 63)( 12)    8:30( 60)( 10)   16:38( 47)( 10)   23:22( 44)( 10)   33:11( 32)( 10)   36:24( 35)( 10)   39:40( 38)( 10)   45:29( 43)( 11)   49:40( 45)( 11)   64:54( 53)( 11)   69:09( 57)( 11)   72:46( 67)( 11)   75:43(100)( 11)   76:14
  12 Бедарев Вадим             Брестская область          517 1962 01:18:39     12       3:58( 63)( 11)    5:46( 60)( 11)    9:02( 47)( 11)    6:40( 44)( 11)    9:51( 32)( 11)    3:13( 35)( 11)    3:19( 38)( 12)    5:48( 43)( 11)    4:08( 45)( 10)   15:16( 53)( 12)    4:12( 57)( 11)    3:36( 67)( 11)    3:04(100)( 12)    0:46
                                                                                         3:58( 63)( 11)    9:44( 60)( 11)   18:46( 47)( 11)   25:26( 44)( 11)   35:17( 32)( 11)   38:30( 35)( 11)   41:49( 38)( 12)   47:37( 43)( 12)   51:45( 45)( 12)   67:01( 53)( 12)   71:13( 57)( 12)   74:49( 67)( 12)   77:53(100)( 12)   78:39

М65, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 42)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 51)      10( 57)      11( 67)      12(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     366 1955 00:30:04      1       2:58( 64)(  2)    1:46( 60)(  1)    1:26( 59)(  2)    5:17( 44)(  1)    1:37( 42)(  1)    3:41( 45)(  2)    1:39( 47)(  1)    3:06( 48)(  1)    2:37( 51)(  1)    2:40( 57)(  1)    1:38( 67)(  1)    1:09(100)(  1)    0:30
                                                                                         2:58( 64)(  2)    4:44( 60)(  1)    6:10( 59)(  1)   11:27( 44)(  1)   13:04( 42)(  1)   16:45( 45)(  1)   18:24( 47)(  1)   21:30( 48)(  1)   24:07( 51)(  1)   26:47( 57)(  1)   28:25( 67)(  1)   29:34(100)(  1)   30:04
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         II     83 1955 00:35:12      2       2:57( 64)(  1)    2:21( 60)(  4)    1:29( 59)(  3)    6:07( 44)(  2)    2:37( 42)(  8)    3:56( 45)(  3)    2:19( 47)(  5)    3:50( 48)(  3)    2:37( 51)(  1)    2:54( 57)(  2)    1:55( 67)(  3)    1:35(100)(  5)    0:35
                                                                                         2:57( 64)(  1)    5:18( 60)(  2)    6:47( 59)(  2)   12:54( 44)(  2)   15:31( 42)(  2)   19:27( 45)(  2)   21:46( 47)(  2)   25:36( 48)(  2)   28:13( 51)(  2)   31:07( 57)(  2)   33:02( 67)(  2)   34:37(100)(  2)   35:12
   3 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    316 1956 00:37:57      3       3:19( 64)(  4)    2:15( 60)(  3)    1:40( 59)(  4)    6:56( 44)(  4)    2:17( 42)(  5)    4:17( 45)(  6)    2:13( 47)(  4)    4:04( 48)(  4)    3:29( 51)(  4)    3:24( 57)(  5)    1:56( 67)(  4)    1:27(100)(  4)    0:40
                                                                                         3:19( 64)(  4)    5:34( 60)(  4)    7:14( 59)(  3)   14:10( 44)(  3)   16:27( 42)(  4)   20:44( 45)(  4)   22:57( 47)(  4)   27:01( 48)(  3)   30:30( 51)(  3)   33:54( 57)(  3)   35:50( 67)(  3)   37:17(100)(  3)   37:57
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     46 1956 00:39:43      4       3:24( 64)(  5)    5:13( 60)( 11)    1:23( 59)(  1)    7:15( 44)(  5)    1:51( 42)(  2)    3:24( 45)(  1)    1:52( 47)(  3)    3:32( 48)(  2)    3:34( 51)(  6)    3:18( 57)(  3)    2:58( 67)(  9)    1:26(100)(  3)    0:33
                                                                                         3:24( 64)(  5)    8:37( 60)(  9)   10:00( 59)(  8)   17:15( 44)(  6)   19:06( 42)(  5)   22:30( 45)(  5)   24:22( 47)(  5)   27:54( 48)(  4)   31:28( 51)(  4)   34:46( 57)(  4)   37:44( 67)(  4)   39:10(100)(  4)   39:43
   5 Карась Олег               КО «Трактор»         II    161 1956 00:43:13      5       3:02( 64)(  3)    2:24( 60)(  5)    2:13( 59)(  8)    6:42( 44)(  3)    2:01( 42)(  3)    4:06( 45)(  4)    1:48( 47)(  2)    8:48( 48)( 10)    5:17( 51)(  9)    3:23( 57)(  4)    1:45( 67)(  2)    1:12(100)(  2)    0:32
                                                                                         3:02( 64)(  3)    5:26( 60)(  3)    7:39( 59)(  4)   14:21( 44)(  4)   16:22( 42)(  3)   20:28( 45)(  3)   22:16( 47)(  3)   31:04( 48)(  5)   36:21( 51)(  6)   39:44( 57)(  5)   41:29( 67)(  5)   42:41(100)(  5)   43:13
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     25 1958 00:49:03      6       3:48( 64)(  7)    3:01( 60)(  7)    3:08( 59)( 11)    7:50( 44)(  8)    2:21( 42)(  6)    4:38( 45)(  7)    3:13( 47)( 10)    4:16( 48)(  5)    3:32( 51)(  5)    7:11( 57)( 11)    3:48( 67)( 11)    1:42(100)(  6)    0:35
                                                                                         3:48( 64)(  7)    6:49( 60)(  5)    9:57( 59)(  7)   17:47( 44)(  7)   20:08( 42)(  7)   24:46( 45)(  7)   27:59( 47)(  7)   32:15( 48)(  7)   35:47( 51)(  5)   42:58( 57)(  6)   46:46( 67)(  6)   48:28(100)(  6)   49:03
   7 Сухоруков Владимир    RUS лично                       94 1956 00:49:49      7       7:25( 64)( 11)    1:59( 60)(  2)    1:53( 59)(  5)    8:47( 44)(  9)    3:47( 42)( 11)    4:14( 45)(  5)    2:31( 47)(  6)    7:45( 48)(  9)    3:18( 51)(  3)    3:26( 57)(  6)    2:27( 67)(  5)    1:43(100)(  7)    0:34
                                                                                         7:25( 64)( 11)    9:24( 60)( 11)   11:17( 59)( 11)   20:04( 44)( 11)   23:51( 42)( 11)   28:05( 45)( 11)   30:36( 47)( 10)   38:21( 48)( 10)   41:39( 51)( 10)   45:05( 57)( 10)   47:32( 67)( 10)   49:15(100)(  7)   49:49
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    102 1955 00:50:00      8       3:46( 64)(  6)    3:56( 60)( 10)    2:21( 59)( 10)    8:48( 44)( 10)    2:49( 42)( 10)    5:03( 45)( 10)    2:38( 47)(  8)    4:56( 48)(  7)    5:20( 51)( 10)    4:41( 57)(  9)    2:58( 67)(  9)    2:02(100)(  9)    0:42
                                                                                         3:46( 64)(  6)    7:42( 60)(  8)   10:03( 59)(  9)   18:51( 44)(  9)   21:40( 42)(  9)   26:43( 45)(  9)   29:21( 47)(  8)   34:17( 48)(  8)   39:37( 51)(  8)   44:18( 57)(  8)   47:16( 67)(  8)   49:18(100)(  8)   50:00
   9 Чудаков Анатолий      RUS Лыткарино В                 11 1954 00:50:05      9       4:20( 64)(  9)    2:52( 60)(  6)    2:01( 59)(  7)    7:40( 44)(  7)    2:34( 42)(  7)    4:52( 45)(  8)    2:36( 47)(  7)    4:45( 48)(  6)    7:02( 51)( 11)    6:15( 57)( 10)    2:30( 67)(  6)    2:07(100)( 10)    0:31
                                                                                         4:20( 64)(  9)    7:12( 60)(  6)    9:13( 59)(  5)   16:53( 44)(  5)   19:27( 42)(  6)   24:19( 45)(  6)   26:55( 47)(  6)   31:40( 48)(  6)   38:42( 51)(  7)   44:57( 57)(  9)   47:27( 67)(  9)   49:34(100)(  9)   50:05
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1955 00:50:33     10       4:08( 64)(  8)    3:06( 60)(  8)    2:17( 59)(  9)    9:40( 44)( 11)    2:42( 42)(  9)    5:01( 45)(  9)    3:08( 47)(  9)    5:02( 48)(  8)    4:36( 51)(  8)    4:34( 57)(  7)    2:56( 67)(  8)    2:36(100)( 11)    0:47
                                                                                         4:08( 64)(  8)    7:14( 60)(  7)    9:31( 59)(  6)   19:11( 44)( 10)   21:53( 42)( 10)   26:54( 45)( 10)   30:02( 47)(  9)   35:04( 48)(  9)   39:40( 51)(  9)   44:14( 57)(  7)   47:10( 67)(  7)   49:46(100)( 10)   50:33
  11 Соловьёв Владимир     RUS лично                       95 1956 00:55:35     11       5:25( 64)( 10)    3:28( 60)(  9)    1:53( 59)(  5)    7:15( 44)(  5)    2:16( 42)(  4)    5:11( 45)( 11)    5:56( 47)( 11)   10:39( 48)( 11)    3:44( 51)(  7)    4:36( 57)(  8)    2:49( 67)(  7)    1:50(100)(  8)    0:33
                                                                                         5:25( 64)( 10)    8:53( 60)( 10)   10:46( 59)( 10)   18:01( 44)(  8)   20:17( 42)(  8)   25:28( 45)(  8)   31:24( 47)( 11)   42:03( 48)( 11)   45:47( 51)( 11)   50:23( 57)( 11)   53:12( 67)( 11)   55:02(100)( 11)   55:35

М70, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 59)       3( 47)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 54)       8( 57)       9( 69)      10(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     111 1952 00:35:53      1       3:30( 65)(  1)    5:15( 59)(  3)    4:02( 47)(  3)    3:51( 44)(  1)    2:03( 43)(  1)    3:42( 45)(  4)    7:21( 54)(  1)    1:31( 57)(  1)    2:49( 69)(  4)    1:11(100)(  2)    0:38
                                                                                         3:30( 65)(  1)    8:45( 59)(  1)   12:47( 47)(  1)   16:38( 44)(  1)   18:41( 43)(  1)   22:23( 45)(  1)   29:44( 54)(  1)   31:15( 57)(  1)   34:04( 69)(  1)   35:15(100)(  1)   35:53
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    384 1950 00:37:56      2       3:32( 65)(  2)    6:06( 59)(  5)    3:49( 47)(  1)    4:18( 44)(  3)    2:09( 43)(  3)    3:25( 45)(  2)    7:57( 54)(  3)    1:47( 57)(  4)    2:48( 69)(  3)    1:28(100)(  4)    0:37
                                                                                         3:32( 65)(  2)    9:38( 59)(  4)   13:27( 47)(  2)   17:45( 44)(  2)   19:54( 43)(  2)   23:19( 45)(  2)   31:16( 54)(  2)   33:03( 57)(  2)   35:51( 69)(  2)   37:19(100)(  2)   37:56
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     155 1951 00:39:33      3       5:22( 65)(  6)    6:21( 59)(  6)    4:01( 47)(  2)    3:59( 44)(  2)    2:12( 43)(  4)    3:36( 45)(  3)    7:25( 54)(  2)    1:32( 57)(  2)    2:57( 69)(  5)    1:38(100)(  6)    0:30
                                                                                         5:22( 65)(  6)   11:43( 59)(  6)   15:44( 47)(  6)   19:43( 44)(  6)   21:55( 43)(  5)   25:31( 45)(  5)   32:56( 54)(  4)   34:28( 57)(  3)   37:25( 69)(  3)   39:03(100)(  3)   39:33
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      1 1951 00:40:06      4       4:20( 65)(  4)    5:01( 59)(  1)    4:20( 47)(  6)    4:21( 44)(  4)    2:06( 43)(  2)    3:45( 45)(  5)   10:07( 54)(  6)    1:46( 57)(  3)    2:24( 69)(  1)    1:24(100)(  3)    0:32
                                                                                         4:20( 65)(  4)    9:21( 59)(  3)   13:41( 47)(  4)   18:02( 44)(  4)   20:08( 43)(  3)   23:53( 45)(  4)   34:00( 54)(  5)   35:46( 57)(  5)   38:10( 69)(  4)   39:34(100)(  5)   40:06
   5 Миронов Пётр              КСО «Эридан»         III   166 1951 00:40:11      5       4:13( 65)(  3)    5:03( 59)(  2)    4:11( 47)(  4)    4:30( 44)(  5)    2:24( 43)(  5)    3:23( 45)(  1)    8:09( 54)(  4)    3:45( 57)(  8)    2:41( 69)(  2)    1:08(100)(  1)    0:44
                                                                                         4:13( 65)(  3)    9:16( 59)(  2)   13:27( 47)(  2)   17:57( 44)(  3)   20:21( 43)(  4)   23:44( 45)(  3)   31:53( 54)(  3)   35:38( 57)(  4)   38:19( 69)(  5)   39:27(100)(  4)   40:11
   6 Переляев Юрий         RUS лично                III     8 1950 00:43:53      6       4:46( 65)(  5)    5:23( 59)(  4)    5:01( 47)(  7)    4:32( 44)(  6)    2:35( 43)(  7)    4:06( 45)(  6)    9:13( 54)(  5)    1:58( 57)(  5)    3:51( 69)(  7)    1:47(100)(  7)    0:41
                                                                                         4:46( 65)(  5)   10:09( 59)(  5)   15:10( 47)(  5)   19:42( 44)(  5)   22:17( 43)(  6)   26:23( 45)(  6)   35:36( 54)(  6)   37:34( 57)(  6)   41:25( 69)(  6)   43:12(100)(  6)   43:53
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     28 1951 00:56:03      7      10:51( 65)(  8)    7:12( 59)(  7)    4:12( 47)(  5)    5:39( 44)(  7)    2:37( 43)(  8)    4:54( 45)(  8)   13:00( 54)(  8)    2:25( 57)(  6)    3:10( 69)(  6)    1:32(100)(  5)    0:31
                                                                                        10:51( 65)(  8)   18:03( 59)(  7)   22:15( 47)(  7)   27:54( 44)(  7)   30:31( 43)(  7)   35:25( 45)(  7)   48:25( 54)(  7)   50:50( 57)(  7)   54:00( 69)(  7)   55:32(100)(  7)   56:03
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     63 1949 01:12:02      8       6:47( 65)(  7)   14:40( 59)(  9)    7:55( 47)(  8)   11:14( 44)(  9)    2:34( 43)(  6)    4:36( 45)(  7)   11:22( 54)(  7)    3:32( 57)(  7)    5:28( 69)(  9)    2:40(100)(  8)    1:14
                                                                                         6:47( 65)(  7)   21:27( 59)(  8)   29:22( 47)(  8)   40:36( 44)(  8)   43:10( 43)(  8)   47:46( 45)(  8)   59:08( 54)(  8)   62:40( 57)(  8)   68:08( 69)(  8)   70:48(100)(  8)   72:02
   9 Орловский Александр       лично                       34 1953 01:46:36      9      13:29( 65)(  9)    9:00( 59)(  8)   33:13( 47)(  9)    9:15( 44)(  8)    4:11( 43)(  9)    7:51( 45)(  9)   16:24( 54)(  9)    4:02( 57)(  9)    5:21( 69)(  8)    2:56(100)(  9)    0:54
                                                                                        13:29( 65)(  9)   22:29( 59)(  9)   55:42( 47)(  9)   64:57( 44)(  9)   69:08( 43)(  9)   76:59( 45)(  9)   93:23( 54)(  9)   97:25( 57)(  9)  102:46( 69)(  9)  105:42(100)(  9)  106:36

М75, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 47)       4( 48)       5( 52)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Казанцев Иван         RUS Новгород             КМС    10 1948 00:40:46      1       8:55( 57)(  2)    3:44( 59)(  1)    5:28( 47)(  3)    7:18( 48)(  2)    5:37( 52)(  2)    5:18( 56)(  2)    2:16( 69)(  2)    1:33(100)(  2)    0:37
                                                                                         8:55( 57)(  2)   12:39( 59)(  2)   18:07( 47)(  2)   25:25( 48)(  1)   31:02( 52)(  1)   36:20( 56)(  1)   38:36( 69)(  1)   40:09(100)(  1)   40:46
   2 Васильев Владимир     RUS Лыткарино В                 16 1946 00:47:50      2       5:22( 57)(  1)    3:47( 59)(  2)    5:16( 47)(  2)   20:36( 48)(  6)    5:09( 52)(  1)    3:59( 56)(  1)    1:52( 69)(  1)    1:17(100)(  1)    0:32
                                                                                         5:22( 57)(  1)    9:09( 59)(  1)   14:25( 47)(  1)   35:01( 48)(  3)   40:10( 52)(  3)   44:09( 56)(  3)   46:01( 69)(  2)   47:18(100)(  2)   47:50
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»              62 1947 00:50:01      3      15:38( 57)(  6)    4:13( 59)(  3)    4:50( 47)(  1)    6:17( 48)(  1)    6:38( 52)(  3)    6:19( 56)(  3)    2:32( 69)(  3)    2:36(100)(  5)    0:58
                                                                                        15:38( 57)(  6)   19:51( 59)(  5)   24:41( 47)(  3)   30:58( 48)(  2)   37:36( 52)(  2)   43:55( 56)(  2)   46:27( 69)(  3)   49:03(100)(  3)   50:01
   4 Кузьмин Владимир      RUS Лыткарино В                 14 1944 00:59:42      4      12:34( 57)(  5)    5:45( 59)(  4)    8:18( 47)(  5)   10:27( 48)(  4)    8:57( 52)(  6)    7:14( 56)(  4)    3:24( 69)(  4)    2:12(100)(  3)    0:51
                                                                                        12:34( 57)(  5)   18:19( 59)(  3)   26:37( 47)(  4)   37:04( 48)(  4)   46:01( 52)(  5)   53:15( 56)(  5)   56:39( 69)(  4)   58:51(100)(  4)   59:42
   5 Гурьев Николай            КО «Камертон»              105 1946 01:01:14      5      12:10( 57)(  3)    8:43( 59)(  6)    8:00( 47)(  4)    9:12( 48)(  3)    7:15( 52)(  4)    7:41( 56)(  6)    4:36( 69)(  5)    2:19(100)(  4)    1:18
                                                                                        12:10( 57)(  3)   20:53( 59)(  6)   28:53( 47)(  5)   38:05( 48)(  5)   45:20( 52)(  4)   53:01( 56)(  4)   57:37( 69)(  5)   59:56(100)(  5)   61:14
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»               99 1947 01:24:55      6      12:16( 57)(  4)    6:51( 59)(  5)   19:39( 47)(  6)   19:55( 48)(  5)    8:50( 52)(  5)    7:22( 56)(  5)    5:02( 69)(  6)    3:01(100)(  6)    1:59
                                                                                        12:16( 57)(  4)   19:07( 59)(  4)   38:46( 47)(  6)   58:41( 48)(  6)   67:31( 52)(  6)   74:53( 56)(  6)   79:55( 69)(  6)   82:56(100)(  6)   84:55

М80, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»             142 1939 00:30:15      1       3:33( 62)(  1)    2:52( 65)(  1)    6:03( 61)(  1)    5:59( 59)(  2)    2:07( 58)(  1)    4:08( 56)(  1)    3:14( 69)(  1)    1:40(100)(  1)    0:39
                                                                                         3:33( 62)(  1)    6:25( 65)(  1)   12:28( 61)(  1)   18:27( 59)(  1)   20:34( 58)(  1)   24:42( 56)(  1)   27:56( 69)(  1)   29:36(100)(  1)   30:15
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»                81 1939 00:47:01      2       5:14( 62)(  2)    4:00( 65)(  3)    6:59( 61)(  2)    6:50( 59)(  3)    3:13( 58)(  3)   11:38( 56)(  3)    5:46( 69)(  3)    2:24(100)(  3)    0:57
                                                                                         5:14( 62)(  2)    9:14( 65)(  2)   16:13( 61)(  2)   23:03( 59)(  2)   26:16( 58)(  2)   37:54( 56)(  2)   43:40( 69)(  2)   46:04(100)(  2)   47:01
   3 Каримов Халид         RUS лично Москва               244 1939 00:48:05      3       6:11( 62)(  3)    3:12( 65)(  2)   21:14( 61)(  3)    5:02( 59)(  1)    2:21( 58)(  2)    4:13( 56)(  2)    3:17( 69)(  2)    1:47(100)(  2)    0:48
                                                                                         6:11( 62)(  3)    9:23( 65)(  3)   30:37( 61)(  3)   35:39( 59)(  3)   38:00( 58)(  3)   42:13( 56)(  3)   45:30( 69)(  3)   47:17(100)(  3)   48:05

М85, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 56)       7( 69)       8(100)   
   1 Гейченко Игорь        RUS Лыткарино В                 18 1937 00:46:11      1       9:53( 62)(  1)    3:54( 65)(  1)    5:09( 61)(  1)    4:31( 59)(  1)    2:25( 58)(  1)    7:40( 56)(  1)    9:01( 69)(  1)    2:28(100)(  1)    1:10
                                                                                         9:53( 62)(  1)   13:47( 65)(  1)   18:56( 61)(  1)   23:27( 59)(  1)   25:52( 58)(  1)   33:32( 56)(  1)   42:33( 69)(  1)   45:01(100)(  1)   46:11

Open1, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 42)       4( 31)       5( 34)       6( 36)       7( 40)       8( 32)       9( 35)      10( 38)      11( 42)      12( 44)      13( 45)      14( 54)      15( 51)      16( 48)      17( 61)      18( 67)      19(100)   
   1 Дмитраков Сергей          лично                      472 1975 01:48:23      1       8:02( 57)(  1)    8:07( 59)(  1)   11:14( 42)(  1)    5:15( 31)(  1)    4:31( 34)(  1)    6:28( 36)(  1)    7:58( 40)(  1)    7:51( 32)(  1)    3:30( 35)(  1)    3:22( 38)(  1)    4:24( 42)(  1)    2:19( 44)(  1)    5:03( 45)(  1)    7:55( 54)(  1)    2:23( 51)(  1)    6:15( 48)(  1)    7:17( 61)(  1)    4:11( 67)(  1)    1:33(100)(  1)    0:45
                                                                                         8:02( 57)(  1)   16:09( 59)(  1)   27:23( 42)(  1)   32:38( 31)(  1)   37:09( 34)(  1)   43:37( 36)(  1)   51:35( 40)(  1)   59:26( 32)(  1)   62:56( 35)(  1)   66:18( 38)(  1)   70:42( 42)(  1)   73:01( 44)(  1)   78:04( 45)(  1)   85:59( 54)(  1)   88:22( 51)(  1)   94:37( 48)(  1)  101:54( 61)(  1)  106:05( 67)(  1)  107:38(100)(  1)  108:23

Open2, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 60)       3( 59)       4( 44)       5( 33)       6( 37)       7( 39)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 48)      12( 56)      13(100)   
   1 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС   144 1988 00:44:09      1       2:52( 65)(  1)    2:49( 60)(  1)    1:38( 59)(  1)    6:35( 44)(  1)    7:14( 33)(  1)    3:31( 37)(  1)    2:26( 39)(  1)    3:15( 43)(  1)    2:38( 45)(  1)    1:20( 46)(  1)    3:18( 48)(  1)    4:10( 56)(  1)    1:56(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:52( 65)(  1)    5:41( 60)(  1)    7:19( 59)(  1)   13:54( 44)(  1)   21:08( 33)(  1)   24:39( 37)(  1)   27:05( 39)(  1)   30:20( 43)(  1)   32:58( 45)(  1)   34:18( 46)(  1)   37:36( 48)(  1)   41:46( 56)(  1)   43:42(100)(  1)   44:09
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     273 1981 00:58:59      2       4:19( 65)(  2)    4:14( 60)(  3)    2:11( 59)(  3)    8:08( 44)(  3)    8:48( 33)(  2)    4:46( 37)(  2)    3:24( 39)(  2)    4:39( 43)(  2)    3:41( 45)(  2)    1:48( 46)(  2)    3:37( 48)(  2)    5:32( 56)(  3)    3:11(100)(  5)    0:41
                                                                                         4:19( 65)(  2)    8:33( 60)(  2)   10:44( 59)(  2)   18:52( 44)(  2)   27:40( 33)(  2)   32:26( 37)(  2)   35:50( 39)(  2)   40:29( 43)(  2)   44:10( 45)(  2)   45:58( 46)(  2)   49:35( 48)(  2)   55:07( 56)(  2)   58:18(100)(  2)   58:59
   3 Лузин Алексей             Могилевская область  III   109 1984 01:12:06      3       4:52( 65)(  3)    4:32( 60)(  4)    2:40( 59)(  4)    8:16( 44)(  4)   10:32( 33)(  4)    8:06( 37)(  4)    5:30( 39)(  3)    7:02( 43)(  4)    4:00( 45)(  3)    2:36( 46)(  4)    6:09( 48)(  5)    5:27( 56)(  2)    1:57(100)(  2)    0:27
                                                                                         4:52( 65)(  3)    9:24( 60)(  3)   12:04( 59)(  3)   20:20( 44)(  3)   30:52( 33)(  3)   38:58( 37)(  3)   44:28( 39)(  3)   51:30( 43)(  3)   55:30( 45)(  3)   58:06( 46)(  3)   64:15( 48)(  3)   69:42( 56)(  3)   71:39(100)(  3)   72:06
   4 Любезная Вероника         КО «БГУ»             III   361 2002 01:18:22      4      13:05( 65)(  5)    3:45( 60)(  2)    1:44( 59)(  2)    7:41( 44)(  2)    9:08( 33)(  3)    7:46( 37)(  3)    7:29( 39)(  5)    5:10( 43)(  3)    7:25( 45)(  5)    2:00( 46)(  3)    3:45( 48)(  3)    6:35( 56)(  4)    2:15(100)(  3)    0:34
                                                                                        13:05( 65)(  5)   16:50( 60)(  5)   18:34( 59)(  5)   26:15( 44)(  4)   35:23( 33)(  4)   43:09( 37)(  4)   50:38( 39)(  4)   55:48( 43)(  4)   63:13( 45)(  4)   65:13( 46)(  4)   68:58( 48)(  4)   75:33( 56)(  4)   77:48(100)(  4)   78:22
   5 Безик Виталий             Брестская область          504 1979 01:35:30      5       6:30( 65)(  4)    6:42( 60)(  5)    3:02( 59)(  5)   12:34( 44)(  5)   15:30( 33)(  5)    9:30( 37)(  5)    6:18( 39)(  4)    8:37( 43)(  5)    6:19( 45)(  4)    2:53( 46)(  5)    5:55( 48)(  4)    8:04( 56)(  5)    2:54(100)(  4)    0:42
                                                                                         6:30( 65)(  4)   13:12( 60)(  4)   16:14( 59)(  4)   28:48( 44)(  5)   44:18( 33)(  5)   53:48( 37)(  5)   60:06( 39)(  5)   68:43( 43)(  5)   75:02( 45)(  5)   77:55( 46)(  5)   83:50( 48)(  5)   91:54( 56)(  5)   94:48(100)(  5)   95:30

Open3, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 59)       3( 44)       4( 41)       5( 40)       6( 38)       7( 45)       8( 46)       9( 54)      10( 67)      11(100)   
   1 Сапроненкова Людмила  RUS КСО «Немига-Норд»          709 1982 00:44:20      1       3:03( 63)(  1)    4:53( 59)(  2)    7:06( 44)(  1)    2:24( 41)(  1)    2:12( 40)(  1)    2:31( 38)(  2)    6:28( 45)(  1)    1:51( 46)(  2)    7:50( 54)(  2)    3:05( 67)(  4)    1:59(100)(  6)    0:58
                                                                                         3:03( 63)(  1)    7:56( 59)(  2)   15:02( 44)(  1)   17:26( 41)(  1)   19:38( 40)(  1)   22:09( 38)(  1)   28:37( 45)(  1)   30:28( 46)(  1)   38:18( 54)(  1)   41:23( 67)(  1)   43:22(100)(  1)   44:20
   2 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»      II    588 1979 00:44:55      2       3:04( 63)(  2)    4:47( 59)(  1)    7:53( 44)(  3)    2:28( 41)(  2)    2:28( 40)(  5)    2:49( 38)(  3)    7:15( 45)(  3)    1:54( 46)(  3)    6:07( 54)(  1)    3:59( 67)(  8)    1:38(100)(  3)    0:33
                                                                                         3:04( 63)(  2)    7:51( 59)(  1)   15:44( 44)(  2)   18:12( 41)(  2)   20:40( 40)(  2)   23:29( 38)(  2)   30:44( 45)(  2)   32:38( 46)(  2)   38:45( 54)(  2)   42:44( 67)(  2)   44:22(100)(  2)   44:55
   3 Кандраценя Андрэй         лично                III   710 1989 00:49:13      3       3:06( 63)(  3)    5:33( 59)(  4)    7:32( 44)(  2)    5:59( 41)( 13)    2:13( 40)(  2)    2:02( 38)(  1)    7:54( 45)(  5)    1:39( 46)(  1)    9:00( 54)(  5)    2:26( 67)(  1)    1:21(100)(  1)    0:28
                                                                                         3:06( 63)(  3)    8:39( 59)(  3)   16:11( 44)(  3)   22:10( 41)(  3)   24:23( 40)(  3)   26:25( 38)(  3)   34:19( 45)(  3)   35:58( 46)(  3)   44:58( 54)(  3)   47:24( 67)(  3)   48:45(100)(  3)   49:13
   4 Баранов Кирилл            КСО «Верас»                538 1981 00:59:30      4       3:19( 63)(  4)   10:26( 59)(  9)   10:31( 44)(  5)    4:48( 41)( 10)    2:22( 40)(  3)    3:24( 38)(  4)    6:34( 45)(  2)    2:40( 46)(  8)   10:29( 54)(  7)    2:51( 67)(  3)    1:42(100)(  4)    0:24
                                                                                         3:19( 63)(  4)   13:45( 59)(  7)   24:16( 44)(  6)   29:04( 41)(  7)   31:26( 40)(  7)   34:50( 38)(  7)   41:24( 45)(  5)   44:04( 46)(  5)   54:33( 54)(  5)   57:24( 67)(  5)   59:06(100)(  4)   59:30
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»                   362 1960 00:59:57      5       3:47( 63)(  5)    6:15( 59)(  5)   11:13( 44)(  7)    2:54( 41)(  3)    2:58( 40)(  7)    3:42( 38)(  7)    8:01( 45)(  6)    2:13( 46)(  6)   12:16( 54)(  9)    3:23( 67)(  5)    2:33(100)( 12)    0:42
                                                                                         3:47( 63)(  5)   10:02( 59)(  4)   21:15( 44)(  4)   24:09( 41)(  4)   27:07( 40)(  4)   30:49( 38)(  4)   38:50( 45)(  4)   41:03( 46)(  4)   53:19( 54)(  4)   56:42( 67)(  4)   59:15(100)(  5)   59:57
   6 Соколов Николай           лично                      333 1957 01:03:44      6       4:56( 63)(  7)    5:21( 59)(  3)   12:22( 44)(  9)    3:11( 41)(  7)    3:04( 40)(  8)    5:26( 38)( 11)    9:24( 45)(  8)    3:17( 46)( 12)    8:43( 54)(  3)    4:34( 67)( 10)    2:28(100)( 10)    0:58
                                                                                         4:56( 63)(  7)   10:17( 59)(  5)   22:39( 44)(  5)   25:50( 41)(  5)   28:54( 40)(  5)   34:20( 38)(  6)   43:44( 45)(  7)   47:01( 46)(  7)   55:44( 54)(  6)   60:18( 67)(  6)   62:46(100)(  6)   63:44
   7 Баранова Наталья          КСО «Верас»                531 1981 01:04:03      7       6:06( 63)(  8)    6:39( 59)(  6)   12:19( 44)(  8)    2:58( 41)(  4)    2:25( 40)(  4)    3:28( 38)(  5)    8:18( 45)(  7)    2:12( 46)(  5)   13:12( 54)( 10)    3:42( 67)(  6)    2:03(100)(  7)    0:41
                                                                                         6:06( 63)(  8)   12:45( 59)(  6)   25:04( 44)(  7)   28:02( 41)(  6)   30:27( 40)(  6)   33:55( 38)(  5)   42:13( 45)(  6)   44:25( 46)(  6)   57:37( 54)(  7)   61:19( 67)(  7)   63:22(100)(  7)   64:03
   8 Белоусов Егор             КСО «Эридан»               711 2006 01:16:05      8      19:48( 63)( 13)   11:10( 59)( 10)    9:05( 44)(  4)    3:03( 41)(  6)    3:22( 40)(  9)    4:31( 38)(  9)    7:36( 45)(  4)    3:02( 46)(  9)    9:44( 54)(  6)    2:39( 67)(  2)    1:35(100)(  2)    0:30
                                                                                        19:48( 63)( 13)   30:58( 59)( 13)   40:03( 44)( 12)   43:06( 41)( 12)   46:28( 40)( 10)   50:59( 38)( 10)   58:35( 45)(  8)   61:37( 46)(  8)   71:21( 54)(  8)   74:00( 67)(  8)   75:35(100)(  8)   76:05
   9 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»        177 1971 01:27:48      9      12:11( 63)( 12)   13:18( 59)( 13)   14:40( 44)( 13)    4:01( 41)(  8)    4:18( 40)( 10)    5:51( 38)( 12)   10:33( 45)(  9)    4:16( 46)( 13)   10:51( 54)(  8)    4:52( 67)( 11)    2:19(100)(  9)    0:38
                                                                                        12:11( 63)( 12)   25:29( 59)( 12)   40:09( 44)( 13)   44:10( 41)( 13)   48:28( 40)( 13)   54:19( 38)( 12)   64:52( 45)( 11)   69:08( 46)( 11)   79:59( 54)(  9)   84:51( 67)( 10)   87:10(100)(  9)   87:48
  10 Соркин Всеволод           лично                      715 2004 01:28:57     10      11:36( 63)( 11)   11:50( 59)( 11)   12:32( 44)( 10)    5:22( 41)( 12)    5:47( 40)( 12)    4:10( 38)(  8)   12:09( 45)( 10)    3:10( 46)( 11)   13:35( 54)( 11)    4:24( 67)(  9)    3:48(100)( 13)    0:34
                                                                                        11:36( 63)( 11)   23:26( 59)( 11)   35:58( 44)( 11)   41:20( 41)( 11)   47:07( 40)( 11)   51:17( 38)( 11)   63:26( 45)(  9)   66:36( 46)(  9)   80:11( 54)( 10)   84:35( 67)(  9)   88:23(100)( 10)   88:57
  11 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»            705 2009 01:29:08     11       4:33( 63)(  6)   12:12( 59)( 12)   12:51( 44)( 11)    4:36( 41)(  9)   13:04( 40)( 13)    3:34( 38)(  6)   13:33( 45)( 12)    3:07( 46)( 10)   15:32( 54)( 12)    3:49( 67)(  7)    1:47(100)(  5)    0:30
                                                                                         4:33( 63)(  6)   16:45( 59)(  8)   29:36( 44)(  9)   34:12( 41)(  9)   47:16( 40)( 12)   50:50( 38)(  9)   64:23( 45)( 10)   67:30( 46)( 10)   83:02( 54)( 12)   86:51( 67)( 11)   88:38(100)( 11)   89:08
  12 Сайковский Сергей         лично                      624 1981 01:40:43     12      10:05( 63)( 10)    8:11( 59)(  7)   10:59( 44)(  6)    2:59( 41)(  5)    2:29( 40)(  6)    5:20( 38)( 10)   30:52( 45)( 13)    2:03( 46)(  4)    8:48( 54)(  4)   15:42( 67)( 13)    2:32(100)( 11)    0:43
                                                                                        10:05( 63)( 10)   18:16( 59)(  9)   29:15( 44)(  8)   32:14( 41)(  8)   34:43( 40)(  8)   40:03( 38)(  8)   70:55( 45)( 12)   72:58( 46)( 12)   81:46( 54)( 11)   97:28( 67)( 12)  100:00(100)( 12)  100:43
  13 Узэр Вероника             г. Минск                   158 1983 01:58:17     13       9:55( 63)(  9)    9:50( 59)(  8)   13:40( 44)( 12)    5:21( 41)( 11)    4:21( 40)( 11)   31:36( 38)( 13)   12:54( 45)( 11)    2:35( 46)(  7)   18:57( 54)( 13)    6:21( 67)( 12)    2:07(100)(  8)    0:40
                                                                                         9:55( 63)(  9)   19:45( 59)( 10)   33:25( 44)( 10)   38:46( 41)( 10)   43:07( 40)(  9)   74:43( 38)( 13)   87:37( 45)( 13)   90:12( 46)( 13)  109:09( 54)( 13)  115:30( 67)( 13)  117:37(100)( 13)  118:17

Open4, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 58)       3( 52)       4( 50)       5( 49)       6( 53)       7(100)   
   1 Луконина Инна             лично                      269 1994 00:52:27      1       6:06( 62)(  2)   22:55( 58)(  3)    5:56( 52)(  1)    2:34( 50)(  1)    8:05( 49)(  3)    3:34( 53)(  1)    2:47(100)(  1)    0:30
                                                                                         6:06( 62)(  2)   29:01( 58)(  2)   34:57( 52)(  2)   37:31( 50)(  2)   45:36( 49)(  2)   49:10( 53)(  2)   51:57(100)(  1)   52:27
   2 Шинкевич Екатерина        лично                III   713 1987 00:58:51      2       4:46( 62)(  1)   15:55( 58)(  2)   10:21( 52)(  3)    5:58( 50)(  3)    5:44( 49)(  1)    5:53( 53)(  3)    8:37(100)(  2)    1:37
                                                                                         4:46( 62)(  1)   20:41( 58)(  1)   31:02( 52)(  1)   37:00( 50)(  1)   42:44( 49)(  1)   48:37( 53)(  1)   57:14(100)(  2)   58:51
   3 Роля Наталья              Брестская область          523 1980 01:18:35      3      23:44( 62)(  3)   14:33( 58)(  1)    9:50( 52)(  2)    4:50( 50)(  2)    5:49( 49)(  2)    5:48( 53)(  2)   13:14(100)(  3)    0:47
                                                                                        23:44( 62)(  3)   38:17( 58)(  3)   48:07( 52)(  3)   52:57( 50)(  3)   58:46( 49)(  3)   64:34( 53)(  3)   77:48(100)(  3)   78:35
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net