'Belarus Майская Многодневка 2023
3 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
3 день

1.05.2023 - Бузуны

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисовец София           КО «Случь»             529       19:19     24:18     22:23     66:00    1
   2 Гусева Злата              лично                  438       23:42     30:19     23:35     77:36    2
   3 Шинкевич София            лично                  159       24:44     28:21     25:40     78:45    3
   4 Лузина Елизавета          Могилевская область    106       23:18     34:45     21:29     79:32    4
   5 Мурашка Злата             г. Минск                89       26:17     30:07     26:58     83:22    5
   6 Утишова Варвара           г. Смолевичи           133       25:50     31:25     28:37     85:52    6
   7 Миронова Екатерина        СК «Камволь»           262       21:52     26:18     39:54     88:04    7
   8 Акер Виталина             СК «Камволь»           603       29:40     31:13     42:02    102:55    8
   9 Шадура Елизавета          КО «Случь»             563       30:47     35:21     40:25    106:33    9
  10 Лабчэўская Ганна          КСО «БНТУ»             630       31:15     42:21     58:22    131:58   10
  11 Ковалева Виктория         СК «Камволь»           605       51:45     39:54     41:51    133:30   11
  12 Михайлова Дарья           СК «Камволь»           702       32:28     92:37     63:21    188:26   12
  13 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»         24    не старт  не старт     19:31       ---    -
  14 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»           610    не старт      снят  не старт       ---    -
  15 Нарушевич Снежана         г. Минск               230       48:48  не старт  не старт       ---    -
  16 Маскалёнок Мария          лично                  368    не старт     41:22  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10С

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Австрия Эзра              лично                  457       26:15  не старт  не старт       ---    -
   2 Бордюкова Дарья           КСО «Немига-Норд»      708        снят  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      г. Минск               211       23:49     24:22     20:16     68:27    1
   2 Карако Ульяна             КРО «Фоксоринг»         21       38:12     24:47     22:36     85:35    2
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»           385       34:09     30:09     25:33     89:51    3
   4 Пехтерева Александра      КРО «Фоксоринг»         22       30:59     34:26     24:28     89:53    4
   5 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             514       25:08     51:17     22:23     98:48    5
   6 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»           325       28:04     42:43     29:42    100:29    6
   7 Зворыкина Евдокия     RUS СКО «ПРИЗМА»           251       31:03     38:51     31:05    100:59    7
   8 Кохнович Яна              Брестская область      426       38:14     32:35     30:32    101:21    8
   9 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»           489       34:37     32:19     35:47    102:43    9
  10 Лайкова  Елизавета        Могилевский ОЦТ        304       40:02     36:54     31:00    107:56   10
  11 Трахимович Екатерина      г. Минск               215       38:05     40:52     32:38    111:35   11
  12 Стеценко Полина           КО «Ультра»            312       41:51     49:18     32:00    123:09   12
  13 Чучман Татьяна            Гомельская область     532       35:09     51:23     42:42    129:14   13
  14 Сергейчик София           Гродненская область    638       52:35     48:16     37:10    138:01   14
  15 Ермак Таисия              СК «Камволь»           612       38:56     75:14     38:04    152:14   15
  16 Рябикова Варвара          Гродненская область    637       43:01     58:35     52:30    154:06   16
  17 Гаранина Полина           Брестская область      428       57:13     60:43     43:50    161:46   17
  18 Соловьёва Милана          СК «Камволь»           434       58:03     53:19     59:59    171:21   18
  19 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи    590       50:36     57:06     63:51    171:33   19
  20 Асьмак София              СК «Камволь»           449       57:31     66:04     56:34    180:09   20
  21 Плис Милена               СК «Камволь»           616       51:56     50:08     87:55    189:59   21
  22 Демьяненко Ксения         СК «Камволь»           615       84:33     48:06     65:00    197:39   22
  23 Лыткина Даяна             КСО «Эридан»           340       53:56    120:20     70:43    244:59   23
  24 Боровская Екатерина       СК «Камволь»           606       50:55    132:06     99:51    282:52   24
  25 Михасенко Ульяна          СК «Камволь»           540      107:08    131:27     69:55    308:30   25
  26 Северин Юлия              СК «Камволь»           324       60:15     85:52      снят       ---    -
  27 Гладская Ангелина         г. Смолевичи           135        снят    101:24      снят       ---    -
  28 Юхневская Добромира       г. Смолевичи           138        снят    106:04      снят       ---    -
  29 Воронова Мария            г. Смолевичи           134        снят     89:15    126:54       ---    -
  30 Савушкина Карина          СК «Камволь»           439        снят     66:44     26:48       ---    -
  31 Авдеенко Анастасия        т/к "Ост"              179       61:47     33:25  не старт       ---    -
  32 Узэр Диана                г. Минск               156       61:09     92:02  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            г. Минск               204       26:32     35:23     27:19     89:14    1
   2 Холод Ирина               г. Минск               206       25:05     41:19     27:51     94:15    2
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»             512       28:51     40:25     30:09     99:25    3
   4 Наумовец Валерия          Гродненская область    634       32:33     38:43     31:53    103:09    4
   5 Ермакова Арианна          Гомельская область     546       28:18     37:15     40:04    105:37    5
   6 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область     572       30:05     44:06     37:13    111:24    6
   7 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»           248       27:01     49:04     35:25    111:30    7
   8 Евсеева Валентина         Гомельская область     553       35:55     38:09     38:28    112:32    8
   9 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»         23       35:28     40:40     38:13    114:21    9
  10 Ларенко Ульяна            Гомельская область     537       36:51     45:57     34:39    117:27   10
  11 Чернова Божена            СК «Камволь»           328       31:51     47:36     41:39    121:06   11
  12 Силенкова Вита            СК «Сож»               452       30:35     55:59     41:44    128:18   12
  13 Корзун Алиса              СК «Камволь»           421       32:11     40:05     58:27    130:43   13
  14 Неверовская Майя          КО «Случь»             516       33:00     54:34     44:17    131:51   14
  15 Кашпорова Виталина        СК «Сож»               464       37:54     57:13     43:57    139:04   15
  16 Шестак Ульяна             Гродненская область    659       37:59     50:07     56:58    145:04   16
  17 Сененкова Виктория        Гродненская область    652       47:42     58:15     42:12    148:09   17
  18 Хлистунова Снежана        Брестская область      429       37:11     48:36     62:42    148:29   18
  19 Ефимович Пелагея          Гродненская область    658       38:23     69:18     49:59    157:40   19
  20 Марчук Соня               Брестский район        419       44:38     65:56    111:11    221:45   20
  21 Антонова Алина            г. Смолевичи           127       54:07     62:31    141:23    258:01   21
  22 Панкевич София            КСО «Три-О»            392       30:45     37:36  не старт       ---    -
  23 Рудько Алина              СК «Камволь»           435       41:30      снят     31:48       ---    -
  24 Конюшик Александра        г. Смолевичи           123    не старт      снят    119:21       ---    -
  25 Возмитель Дарья           КО «Случь»             535        снят     64:58      снят       ---    -
  26 Анасович Мария            СК «Сож»               575       46:30     58:41      снят       ---    -
  27 Бабинич Диана             СК «Камволь»           327       39:56      снят     44:50       ---    -
  28 Ашейчик Анастасия         г. Смолевичи           121    не старт      снят      снят       ---    -
  29 Авсянкина Ирина           т/к "Ост"              178       45:55      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»             510       26:26     46:30     37:33    110:29    1
   2 Колядко Полина            КО «Случь»             521       29:49     53:52     40:29    124:10    2
   3 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»           400       31:25     63:32     42:24    137:21    3
   4 Веренич Анна              КО «Случь»             570       38:08     61:16     48:39    148:03    4
   5 Гусева Елизавета          СК «Камволь»           427       42:24     61:16     46:40    150:20    5
   6 Зенютич Виктория          Брестская область      432       34:26     68:26     48:51    151:43    6
   7 Кузьмич Яна               Брестский район        399       41:38     64:22     63:15    169:15    7
   8 Писмаркина Мария          г. Минск               220       44:08     68:31     65:42    178:21    8
   9 Цвирко Алина              Гродненская область    651       42:35     89:03     58:22    190:00    9
  10 Линкевич Ульяна           Брестская область      431       56:41     72:11     62:34    191:26   10
  11 Войтович Юлия             ЦЭТиК г. Барановичи    584       65:02     73:21     54:43    193:06   11
  12 Лисаченко Ксения          г. Минск               222       39:16     86:35     67:26    193:17   12
  13 Журомская Вероника        г. Минск               205       52:00     67:29     80:40    200:09   13
  14 Рябикова Полина           Гродненская область    633       35:37    110:42     54:22    200:41   14
  15 Шклудова Анна             КСО «Эридан»           342       41:12     90:45     70:20    202:17   15
  16 Королик Каролина          КО «Ультра»            314       43:53     61:56     98:26    204:15   16
  17 Сивеня Полина             Брестская область      433       74:43     75:50     65:28    216:01   17
  18 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи    583       47:22    117:58     56:50    222:10   18
  19 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»            315       69:42    101:06     79:53    250:41   19
  20 Ботнаренко Нионила        Могилевский ОЦТ        306       58:25      снят     80:43       ---    -
  21 Ильюшина Дарья            т/к "Ост"              176       38:42     78:20  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»            40       28:51     68:47     47:42    145:20    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»             498       37:32     66:54     47:55    152:21    2
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»      113       34:50     68:32     51:53    155:15    3
   4 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»           423       44:16     98:23     63:57    206:36    4
   5 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»            387       49:21     87:42     75:59    213:02    5
   6 Антропова Алла            Гомельская область     542       45:54    129:48     73:46    249:28    6
   7 Осипова Регина            Брестская область      440       50:14    121:44    112:08    284:06    7
   8 Крагель Алина             Брестская область      444       65:13    137:52    120:59    324:04    8
   9 Хайруллина Виктория       СК «Камволь»           455       61:12    149:49    118:12    329:13    9
  10 Шепель Дарья              Брестский район        418       60:54      снят      снят       ---    -
  11 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»            389       65:32  не старт  не старт       ---    -
  12 Бондаренко Екатерина      Брестская область      442       53:54      снят    129:07       ---    -
  13 Леонова Полина            КСО «Три-О»            397       44:03     72:58  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»           351       37:40     62:42     67:50    168:12    1
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      364       33:49     65:53     74:33    174:15    2
   3 Логвин Полина             КО «Случь»             551       43:08     95:50     84:27    223:25    3
   4 Макарова Анастасия        Гомельская область     582       59:10    171:01    105:37    335:48    4
   5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             556       40:56     74:32  не старт       ---    -
   6 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»           406       34:49     67:18      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»             534       34:44     61:22     38:37    134:43    1
   2 Бовшевич Анна             КСО «Верас»            369       29:26     64:57     41:27    135:50    2
   3 Дорошина Валерия      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва   257       31:17     66:15     46:16    143:48    3
   4 Якушко Анастасия          КО «Сильван люкс»      119       32:50     62:21     52:29    147:40    4
   5 Аноничева Вера            СК «Сож»               320       38:23     64:13     50:44    153:20    5
   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    171       37:54     66:37     49:10    153:41    6
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»             550       36:28     69:24     49:48    155:40    7
   8 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»      317       37:30     66:22     53:05    156:57    8
   9 Орочко Анна               СК «Камволь»           140       37:31     78:26     50:18    166:15    9
  10 Карелина Елена            лично                  112       37:13     73:14     59:42    170:09   10
  11 Кравченко Карина          КО «Случь»             544       41:00     81:12     51:38    173:50   11
  12 Кондричина Диана          КСО «Верас»             72       44:47     77:42     63:08    185:37   12
  13 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»           283       51:13     83:55     73:18    208:26   13
  14 Шашко Мария               лично                  154       46:39     90:44     73:43    211:06   14
  15 Борсукова Лика            КСО «Эридан»           292       35:04    124:23     87:26    246:53   15
  16 Колыско Валерия           Брестская область      485       60:16    124:18     83:07    267:41   16
  17 Савенок Варвара           лично                  148       50:58    123:11    105:55    280:04   17
  18 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      188    не старт     76:08  не старт       ---    -
  19 Рожко Виктория            лично                   53    не старт    130:15     71:47       ---    -
  20 Бабич Ольга               КСО «Простор»          193    не старт    116:18     77:01       ---    -
  21 Медведева Илонна          СК «Сож»               403    не старт      снят     70:52       ---    -
  22 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»            245       42:19      снят     80:58       ---    -
  23 Пашуто Анастасия      RUS лично                  706       34:48  не старт  не старт       ---    -
  24 Громова Ксения            КО «БГУ»               567       36:31     62:58  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»      545       36:59     77:00     69:20    183:19    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»      242       41:40     83:04     70:07    194:51    2
   3 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»             71       43:54     87:36     68:04    199:34    3
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           393       42:21     88:22     73:32    204:15    4
   5 Скиндер Людмила           Брестская область      493       44:14     84:35     77:48    206:37    5
   6 Буякова Оксана            КО «Ультра»            187       43:37     91:58     86:07    221:42    6
   7 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»      372       49:54    102:01     91:24    243:19    7
   8 Редькова Виктория         КСО «Эридан»           318       62:30    112:23     84:56    259:49    8
   9 Артес Наталья         RUS ССО МИФИ               203       61:42    112:14    107:21    281:17    9
  10 Буевич Дарья              КСО «Эридан»           337       66:12    118:20    104:58    289:30   10
  11 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»          194    не старт    101:24     88:46       ---    -
  12 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»       91       46:52     87:48  не старт       ---    -
  13 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           293       55:23  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    347       61:33     84:51     69:47    216:11    1
   2 Макоед Ирина              КСО «Кодоньотто»        33       49:18     93:05     75:19    217:42    2
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           394       49:03     97:06     73:23    219:32    3
   4 Бердова Екатерина         КО «БГУ»               309       49:13    102:26     71:53    223:32    4
   5 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»             79       46:54     95:48     85:55    228:37    5
   6 Красько Наталия           КСО «Верас»             50       50:33     95:12     84:33    230:18    6
   7 Киселёва Екатерина    RUS Граццирагацци          354       60:21    111:56    129:54    302:11    7
   8 Пухаева Светлана          Брестская область      497       65:30    123:45    122:37    311:52    8
   9 Крючкова Надежда          КСО «Верас»            311       68:58    149:08     97:01    315:07    9
  10 Лихорай Анна          RUS лично                  396       86:27    141:38    112:17    340:22   10
  11 Прибыльская Ольга         СК «Сож»                41       78:15    166:22    112:22    356:59   11
  12 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»      120       77:21      снят    144:14       ---    -
  13 Бабаева Татьяна           Брестская область       69        снят    161:26    141:36       ---    -
  14 Костромина Анна           КО «БГУ»               379    не старт    102:43  не старт       ---    -
  15 Черник Юлия               СКО «Орион»            291       60:48  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»            586       34:35     71:51     52:50    159:16    1
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           287       40:42     79:14     58:35    178:31    2
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»       55       34:55     90:25     60:53    186:13    3
   4 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»        409       40:46     83:48     75:31    200:05    4
   5 Безик Ирина               Брестская область      501       49:23    108:05    128:29    285:57    5
   6 Марченко Марина           Гомельская область     574       65:52    130:51     92:47    289:30    6
   7 Булатова Юлия             г. Минск               235       56:58    157:28    127:15    341:41    7
   8 Белинская Галина          СК «Сож»               618    не старт    155:16  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»       59       31:30     68:59     46:49    147:18    1
   2 Корзун Любовь             СК «Камволь»           460       47:39     78:07     61:04    186:50    2
   3 Стебеняева Елена          СКО «Орион»            462       42:28     88:46     56:00    187:14    3
   4 Большакова Наталья    RUS лично Псков            186       35:57     92:04     71:45    199:46    4
   5 Зятева Алеся              КО «Ультра»            268       44:30     85:38     72:22    202:30    5
   6 Мартынова Татьяна         Брестская область      507       46:08    104:33     68:50    219:31    6
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             539       68:28     89:23     77:43    235:34    7
   8 Бондаренко Ольга          КСО «Lotos»            150       40:44    127:17     86:27    254:28    8
   9 Климук Ирина              Брестская область      506       62:35    114:13     89:20    266:08    9
  10 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           261       32:02  не старт     44:51       ---    -
  11 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»       60    не старт     74:30     48:49       ---    -
  12 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"              174       71:03    138:08  не старт       ---  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»           165       32:24     67:56     48:35    148:55    1
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»       54       35:01     78:17     53:45    167:03    2
   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»         335       34:22     81:21     55:24    171:07    3
   4 Симанова Татьяна      RUS Team SPIRIT Кириши      56       43:41     77:48     62:41    184:10    4
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»            200       38:35     84:59     60:48    184:22    5
   6 Холод Елена               г. Минск               234       44:21     82:29     61:22    188:12    6
   7 Воронович Елена           лично                  146       48:06     86:33     58:31    193:10    7
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              26       40:53     89:35     63:58    194:26    8
   9 Бедарева Юлия             Брестская область      509       61:58    111:21     94:53    268:12    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванова Татьяна       RUS лично                   44       47:18     77:53     64:13    189:24    1
   2 Петрова Оксана            КО «Ультра»            263       49:08     91:10     58:04    198:22    2
   3 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»        163       42:47    110:27     49:00    202:14    3
   4 Пигарева Галина       RUS Mile Sport              38       55:23     90:54     76:37    222:54    4
   5 Сухорукова Лариса     RUS лично                   93       63:27    103:25    103:48    270:40    5
   6 Сидорчук Оксана           Брестская область      515       75:44    153:48     92:52    322:24    6
   7 Булыга Татьяна            лично                  598       67:32      снят    142:47       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»          4       32:32     52:47     53:33    138:52    1
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»          67       28:54     61:37     51:52    142:23    2
   3 Гуреева Ольга         RUS Mile Sport              36       43:47     71:50     61:22    176:59    3
   4 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»   253       41:43     68:58     67:01    177:42    4
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»          66       35:18     91:41     58:04    185:03    5
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»               265       39:27     86:15     76:34    202:16    6
   7 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    275       38:28    101:23     71:59    211:50    7
   8 Кучеренко Гульсина    RUS Лыткарино В             15       44:12    104:27     75:28    224:07    8
   9 Суббот Ирина              Брестский район        424       55:47     99:03     73:06    227:56    9
  10 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    175       45:45     90:14    103:42    239:41   10
  11 Соколова Ирина            лично                  332       55:58     97:33     88:50    242:21   11
  12 Леонович Алла             КСО «БНТУ»             621       32:55      снят  не старт       ---    -
  13 Черник Любовь             СКО «Орион»            290       45:30  не старт  не старт       ---    -
  14 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»          77    не старт    119:01  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               371       38:23     72:35     61:31    172:29    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     45       36:03     87:47     51:51    175:41    2
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          64       39:43     76:20     64:31    180:34    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          104       53:45     81:42     71:03    206:30    4
   5 Атаманович Светлана       г. Минск               382       57:27     83:27     88:11    229:05    5
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          65       52:19    119:44  не старт       ---    -
   7 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    170       69:10  не старт     98:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           98       42:18     56:30     48:29    147:17    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          526       38:44     77:59     45:55    162:38    2
   3 Казанцева Алина       RUS Новгород                 9       54:12     68:18     48:28    170:58    3
   4 Чудакова Ольга        RUS Лыткарино В             13       52:07     71:36     52:11    175:54    4
   5 Васильева Валентина   RUS Лыткарино В             17       66:58    100:15  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           412       45:31     57:56     66:58    170:25    1
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    271       52:45     77:13     91:00    220:58    2
   3 Лойко Зинаида             лично                    7       55:01    112:20     82:02    249:23    3
   4 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       272       68:28     93:53    114:18    276:39    4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          103      126:14    105:53    109:23    341:30    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зворыкин Иван         RUS СКО «ПРИЗМА»           254       14:57     18:16     17:12     50:25    1
   2 Лагун Матвей              КО «Случь»             524       18:06     22:17     19:11     59:34    2
   3 Романенко Вячеслав        г. Минск               238       20:57     27:29     18:33     66:59    3
   4 Таяновский Марк           КО «Случь»             561       19:45     26:46     24:31     71:02    4
   5 Линник Сергей             г. Смолевичи           137       19:44     26:18     28:26     74:28    5
   6 Большаков Владислав   RUS лично                  184       20:17     29:21     26:58     76:36    6
   7 Крючков Ростислав         Гродненская область    650       26:02     28:17     23:55     78:14    7
   8 Колядко Егор              КО «Случь»             569       22:33     31:20     27:41     81:34    8
   9 Артюшкевич Павел          г. Минск               226       31:33     28:04     22:38     82:15    9
  10 Марачковский Глеб         СК «Камволь»           322       26:50     29:41     28:07     84:38   10
  11 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»        595       26:28     39:40     28:13     94:21   11
  12 Васильев Андрей           КО «Случь»             566       28:44     36:51     33:21     98:56   12
  13 Слинько Олег              СК «Камволь»           323       30:42     37:58     34:03    102:43   13
  14 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»     47       38:14     36:17     28:31    103:02   14
  15 Барсуков Роман            Брестский район        416       32:01     37:47     34:08    103:56   15
  16 Герасимов Артем           г. Минск               237       46:30     29:23     38:19    114:12   16
  17 Мальцев Андрей            Могилевский ОЦТ        300       26:44     64:08     35:16    126:08   17
  18 Пиляк Иван                г. Смолевичи           130       26:23      снят     28:10       ---    -
  19 Жихарев Захар             г. Минск               182        снят     24:19     46:10       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10С

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Михаил             лично                  451       28:37     39:46     40:04    108:27    1
   2 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»      704       36:54     49:48     24:34    111:16    2
   3 Кругленя Александр        СК «Камволь»           707    не старт     40:13  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»             559       18:17     20:26     16:21     55:04    1
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           286       18:44     23:10     16:18     58:12    2
   3 Безик Евгений             Брестская область      461       22:57     31:39     26:01     80:37    3
   4 Рубан Андрей              Гомельская область     580       28:45     31:00     22:17     82:02    4
   5 Стрельченя Станислав      КО «Случь»             528       26:49     27:01     32:13     86:03    5
   6 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             530       29:39     32:37     26:13     88:29    6
   7 Пунько Федор              Брестская область      456       25:04     39:09     25:11     89:24    7
   8 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             527       29:28     24:50     37:56     92:14    8
   9 Лихорай Степан        RUS лично                  395       30:57     31:59     31:18     94:14    9
  10 Сорокин Александр         Гомельская область     568       26:49     40:19     28:55     96:03   10
  11 Ревин Евгений             Гомельская область     560       29:43     41:15     27:34     98:32   11
  12 Русецкий Владимир         СК «Камволь»           437       30:57     31:56     36:39     99:32   12
  13 Игнатов Федор             Гродненская область    657       38:09     32:11     33:46    104:06   13
  14 Лисаченко Александр       г. Минск               388       33:43     41:55     28:59    104:37   14
  15 Савич Дмитрий             Брестский район        420       35:22     44:47     25:53    106:02   15
  16 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»             533       36:50     40:26     34:07    111:23   16
  17 Чигирь Алексей            Брестская область      453       34:58     47:18     33:06    115:22   17
  18 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»           494       30:28     56:56     30:09    117:33   18
  19 Анфилец Михаил            ЦЭТиК г. Барановичи    591       41:02     38:57     41:18    121:17   19
  20 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»           326       36:14     47:28     40:37    124:19   20
  21 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»        592       52:01     54:26     29:07    135:34   21
  22 Петровский Алексей        г. Минск               398       40:37     64:32     37:57    143:06   22
  23 Стрельцов Юрий            г. Минск               212       43:26     63:46     36:43    143:55   23
  24 Баранов Богдан            СК «Камволь»           611       49:47     54:38     46:25    150:50   24
  25 Босак Константин          Брестский район        413       62:30     45:48     43:28    151:46   25
  26 Концевич Родион           СК «Камволь»           601       61:55     57:40     39:41    159:16   26
  27 Крючков Ратибор           Гродненская область    649       66:17     46:56     53:06    166:19   27
  28 Лищук Захар               Брестский район        367       71:30     60:16     39:31    171:17   28
  29 Лейбутин Андрей           СК «Камволь»           614       80:52     53:57     45:01    179:50   29
  30 Сандюк Михаил             СК «Камволь»           613       73:08     75:35     34:16    182:59   30
  31 Цыбович Виталий           Брестский район        414       73:34     79:10     53:33    206:17   31
  32 Проскуров Егор            г. Смолевичи           131       61:52     75:09     69:46    206:47   32
  33 Третьяков Ярослав         г. Смолевичи           132       65:17     91:48     81:33    238:38   33
  34 Головня Тимофей           КСО «Эридан»           339       82:52    124:04     60:00    266:56   34
  35 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи           136       99:56    143:18     39:56    283:10   35
  36 Безик Андрей              Брестская область      459       31:06     32:33      снят       ---    -
  37 Шикунец Павел             г. Смолевичи           125       73:11      снят     45:22       ---    -
  38 Чуканов Никита            Могилевский ОЦТ        303        снят     55:02     41:31       ---    -
  39 Головаченко Артем         г. Смолевичи           129    не старт     80:54     83:25       ---    -
  40 Коновалов Марк            лично                  445        снят     61:34     44:54       ---    -
  41 Левицкий Даниил           СК «Камволь»           602        снят    120:39     75:40       ---    -
  42 Полторацкий Никита        г. Смолевичи           124        снят     83:32     96:13       ---  в/к
  43 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи           128        снят     85:04      снят       ---    -
  44 Степаненко Андрей         КСО «Эридан»           338    не старт     62:52     36:29       ---    -
  45 Кручок Илья               г. Минск               227    не старт     63:21     34:48       ---    -
  46 Шардыко Артур             КСО «Эридан»           344       29:43      снят     39:58       ---    -
  47 Жихарев Тимур             г. Минск               183       25:42     47:37  не старт       ---    -
  48 Молеванов Ярослав         г. Минск               233    не старт     72:33     37:17       ---    -
  49 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»             629       39:09  не старт     40:25       ---    -
  50 Дроздов Мирослав          СК «Камволь»           330       55:56  не старт     88:28       ---    -
  51 Шиманский Кирилл          СК «Камволь»           622    не старт     69:57     83:56       ---    -
  52 Соболь Назар              г. Минск               241        снят    136:24  не старт       ---    -
  53 Асташонок Иван            г. Минск               240       49:42     46:31  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              Брестская область      465       23:01     42:42     30:05     95:48    1
   2 Корольчук Максим          г. Минск               210       26:26     48:50     35:12    110:28    2
   3 Кулевский Павел           СК «Камволь»           417       25:58     41:35     43:00    110:33    3
   4 Лабкович Егор             КО «Случь»             505       24:02     55:57     31:04    111:03    4
   5 Степаняк Роман            Гомельская область     552       25:23     40:46     46:38    112:47    5
   6 Радзивон Андрей           СК «Камволь»            42       26:56     45:27     42:43    115:06    6
   7 Горбатовский Роман        Гомельская область     571       29:27     49:02     44:58    123:27    7
   8 Дубовик Александр         КО «Случь»             541       35:35     52:12     36:45    124:32    8
   9 Миронов Ярослав           г. Минск               228       29:18     59:19     38:15    126:52    9
  10 Алисов Кирилл             Брестская область      463       35:32     53:32     40:04    129:08   10
  11 Залеский Глеб             СК «Камволь»           329       30:14     61:22     44:01    135:37   11
  12 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»              27       34:48     48:24     57:47    140:59   12
  13 Терехов Алексей           КО «Ультра»            313       35:00     53:36     59:02    147:38   13
  14 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»         90       37:49     69:07     49:45    156:41   14
  15 Мискевич Даниил           Гродненская область    644       34:18     77:17     45:24    156:59   15
  16 Толканов Кирилл           Гродненская область    656       39:33     68:41     51:17    159:31   16
  17 Лузин Лев                 Могилевская область    107       43:29     64:54     51:22    159:45   17
  18 Лабушев Матвей            Гомельская область     577       33:07     79:21     50:55    163:23   18
  19 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ               576       38:06     81:18     48:19    167:43   19
  20 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»           430       40:23     85:47     44:48    170:58   20
  21 Бобков Тимофей            СК «Камволь»           436       27:41     75:43     69:50    173:14   21
  22 Климович Арсений          Брестская область      466       47:40     67:27     58:19    173:26   22
  23 Ковшик Федор              Брестская область      473       37:05     83:57     52:30    173:32   23
  24 Демьянович Матвей         г. Минск               216       41:47     83:47     52:56    178:30   24
  25 Лагутенко Денис           Гомельская область     579       38:22     73:40     66:49    178:51   25
  26 Новик Устин           RUS СКО «ПРИЗМА»           255       39:12     91:19     58:33    189:04   26
  27 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи    593       39:40     93:38     65:03    198:21   27
  28 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       363       36:06    119:02     45:01    200:09   28
  29 Мамайко Александр         Брестский район        422       25:36    104:51     84:30    214:57   29
  30 Курачев Глеб              КСО «Эридан»           341       59:26     88:00     79:29    226:55   30
  31 Каллаур Матвей            Гродненская область    646       84:18     76:18     80:09    240:45   31
  32 Овсянников Роман          Гродненская область    648       72:15    100:18     76:23    248:56   32
  33 Семенович Влад            Брестская область      470       65:36    112:27     73:23    251:26   33
  34 Дедков Павел              Граццирагацци          355       62:37     99:35     89:26    251:38   34
  35 Баранов Андрей            Гродненская область    653       56:38    117:27     81:47    255:52   35
  36 Ярош Иван                 Гродненская область    636       58:32    117:58     82:03    258:33   36
  37 Цухло Михаил              ЦЭТиК г. Барановичи    594       68:37    112:32     86:17    267:26   37
  38 Садченко Михаил           Брестская область      468       60:09    114:37     94:37    269:23   38
  39 Баранов Максим            Гродненская область    645       59:57    116:11    108:38    284:46   39
  40 Василевский Александр     г. Смолевичи           122       79:05    142:15     85:13    306:33   40
  41 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ               578       92:39    126:45    114:51    334:15   41
  42 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ               581       61:15    172:29    108:30    342:14   42
  43 Новик Артём               СК «Камволь»           607    не старт    153:37     80:38       ---    -
  44 Новик Иван                СК «Камволь»           608    не старт      снят     77:18       ---    -
  45 Якубович Никита           г. Минск               225        снят  не старт  не старт       ---    -
  46 Башаримов Вадим           Могилевский ОЦТ        302       77:39      снят      снят       ---    -
  47 Сукневич Михаил           г. Минск               202       54:42     86:49      снят       ---    -
  48 Роля Глеб                 Брестская область      467        снят     56:00     47:17       ---    -
  49 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»           609    не старт    105:55  не старт       ---    -
  50 Снитко Александр          Брестская область      471        снят      снят     97:50       ---    -
  51 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»      259    не старт     50:26     36:50       ---    -
  52 Мальцев Тимофей           Могилевский ОЦТ        301       51:13      снят     68:11       ---    -
  53 Лапко Артем               г. Минск               229       66:20  не старт  не старт       ---    -
  54 Кичкайло Алексей          Гродненская область    647       82:14      снят     48:59       ---    -
  55 Костромин Матвей          КО «БГУ»               380    не старт     85:56  не старт       ---    -
  56 Кривенков Сергей          г. Минск               239       61:07     98:40  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»             496       25:19     54:09     38:00    117:28    1
   2 Гончаров Александр        Гомельская область     549       28:46     49:13     51:29    129:28    2
   3 Циунчик Станислав         Гродненская область    632       32:36     65:29     41:57    140:02    3
   4 Ильин Роман               г. Минск               208       32:48     58:12     50:53    141:53    4
   5 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           285       27:52     58:52     55:51    142:35    5
   6 Герасимов Владимир        г. Минск               236       29:32     62:00     58:04    149:36    6
   7 Рисевец Матвей            г. Минск               214       33:03     81:58     55:57    170:58    7
   8 Воронец Роман             КСО «Березино»         620       37:37     77:10     58:15    173:02    8
   9 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             508       40:01     88:04     66:14    194:19    9
  10 Попов Михаил              СК «Камволь»           441       36:06     94:57     63:36    194:39   10
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»       278       46:44     90:38     59:40    197:02   11
  12 Шиманский Григорий        г. Минск               223       46:31    102:09     56:34    205:14   12
  13 Сельвисюк Денис           Брестский район        410       46:27     76:24     83:57    206:48   13
  14 Хвостюк Игорь             Брестская область      474       50:19     80:31     79:54    210:44   14
  15 Жукевич Марьян            Гродненская область    654       45:40     91:31     74:09    211:20   15
  16 Новик Павел               Брестская область      478       46:19     89:22     77:39    213:20   16
  17 Сапранов Алексей          Брестская область      477       41:11     96:15     79:55    217:21   17
  18 Бабак Владислав           КСО «Эридан»           343       41:50     94:14     81:36    217:40   18
  19 Прокопчик Ярослав         СК «Камволь»           425       46:20    104:57     69:43    221:00   19
  20 Семенов Даниил            Брестская область      476       43:25     88:35     89:57    221:57   20
  21 Довбыш Дмитрий            Брестский район        404       47:33    118:26     69:08    235:07   21
  22 Торчило Егор              ЦЭТиК г. Барановичи    596       48:27    112:23     76:15    237:05   22
  23 Сверба Иван               Брестская область      479       80:57    106:04     65:08    252:09   23
  24 Сойко Павел               г. Минск               207       57:20    126:42     77:40    261:42   24
  25 Машков Михаил             Гродненская область    639       61:03    125:16     78:22    264:41   25
  26 Пузыня Арсений            Гродненская область    642       54:47    112:58     97:29    265:14   26
  27 Спасюк Сергей             Гродненская область    643       60:07    110:11    101:33    271:51   27
  28 Чекановский Владислав     г. Минск               218       48:40    135:17    102:21    286:18   28
  29 Журихо Владислав          СК «Камволь»           703       84:07  не старт     89:52       ---    -
  30 Белявский Михаил          Гродненская область    635       69:28      снят    107:46       ---    -
  31 Логишинец Максим          Брестский район        402       70:09  не старт  не старт       ---    -
  32 Цыбович Владислав         Брестский район        411       73:40    134:30  не старт       ---    -
  33 Музыка Илья               г. Минск               224        снят  не старт  не старт       ---    -
  34 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»             87       42:23     86:28  не старт       ---    -
  35 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»             564        снят      снят     84:24       ---    -
  36 Бутор Дмитрий             г. Минск               213       40:00      снят     55:28       ---    -
  37 Фурс Иван                 ЦЭТиК г. Барановичи    587       72:12    100:17      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область    660       34:10     74:08     48:58    157:16    1
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»             500       38:33     77:00     49:09    164:42    2
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»            386       38:27     81:45     61:26    181:38    3
   4 Домащук Павел             Брестская область      480       39:23     89:11     59:24    187:58    4
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область    661       42:31    102:03     65:57    210:31    5
   6 Смоляков Давид            Гродненская область    631       59:22    112:04     57:11    228:37    6
   7 Казачков Владислав        СК «Камволь»           264       51:31    115:15     69:53    236:39    7
   8 Корако Никита             Гомельская область     558       51:08    150:00     98:02    299:10    8
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            201       68:09    144:18    107:51    320:18    9
  10 Лозюк Владислав           Брестская область      481       73:00    156:08     94:50    323:58   10
  11 Кардаш Антон              Брестская область      482       71:26    141:01    121:11    333:38   11
  12 Кисин Матвей              лично                  294       80:56    208:17    131:43    420:56   12
  13 Касьяник Евгений          Брестская область      483       74:51      снят    144:11       ---    -
  14 Киреенко Александр        г. Минск               219       78:09  не старт    137:36       ---    -
  15 Некрашевич Александр      СК «Камволь»           357    не старт     98:30     54:58       ---    -
  16 Муравский Станислав       КСО «Простор»          195    не старт    148:11    100:11       ---    -
  17 Печур Артем               г. Минск               221       69:36  не старт    126:07       ---    -
  18 Ракович Максим            Гомельская область     555       73:26      снят    124:28       ---    -
  19 Ванюк Никита              Брестская область      484        снят      снят      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»           267       36:44     72:06     55:59    164:49    1
   2 Голубев Федор             СК «Камволь»           352       40:46     85:40     58:38    185:04    2
   3 Степанов Михаил       RUS ССО МИФИ               359       53:09     90:19     66:06    209:34    3
   4 Сакович Егор              Гродненская область    640      106:45    161:16    132:37    400:38    4
   5 Фурик Александр           КО «Случь»             525    не старт     87:28    103:42       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Алексей             КО «БГУ»               310       33:12     60:14     59:03    152:29    1
   2 Романчин Павел            СК «Камволь»           617       37:15     63:21     55:13    155:49    2
   3 Шванц Алексей             КСО «Верас»            190       37:01     62:19     61:17    160:37    3
   4 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    172       38:08     73:10     55:12    166:30    4
   5 Микулович Владислав       лично                  147       39:16     81:25     65:33    186:14    5
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»         597       53:56     77:47     55:21    187:04    6
   7 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»      503       48:54     78:02     64:30    191:26    7
   8 Ткачук Вадим              КСО «Верас» Белинкас   585       49:25     83:38     62:28    195:31    8
   9 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»               296       50:17     75:40     72:36    198:33    9
  10 Бамбиза Александр         СК «Сож»               450       51:43     78:09     70:24    200:16   10
  11 Лисай Павел               Мосты-М                167       42:45     87:31     70:18    200:34   11
  12 Лубник Александр          Брестская область      487       41:38     96:29     64:59    203:06   12
  13 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»           374       45:36     98:46     69:14    213:36   13
  14 Щербина Максим            Брестская область      486       50:13    103:13     66:28    219:54   14
  15 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»            619       54:01     95:06     76:18    225:25   15
  16 Рожко Павел               КСО «Турлан»            52       53:48     98:07     77:50    229:45   16
  17 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»            82       58:42    115:04     78:10    251:56   17
  18 Яковчик Кирилл            Брестский район        407       71:25    109:47     91:54    273:06   18
  19 Быстров Александр         Брестский район        405       70:24    113:13     93:47    277:24   19
  20 Романовский Даниил        лично                  149       71:04    139:16    101:48    312:08   20
  21 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»            114        снят     86:41     62:31       ---    -
  22 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»          192    не старт     80:05     67:41       ---    -
  23 Давыдчик Александр        ТК "Волат"              84      111:18  не старт  не старт       ---    -
  24 Хромых Иван               СКО «Орион»            345    не старт     93:48     55:57       ---    -
  25 Жук Денис                 ТК "Волат"              76        снят     77:57     58:52       ---    -
  26 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   250       65:04    111:03      снят       ---    -
  27 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   252       62:01    102:43      снят       ---    -
  28 Дроздов Александр         лично                  701       63:28  не старт  не старт       ---    -
  29 Маскалёнок Денис          лично                  373       56:02     93:01  не старт       ---    -
  30 Маскалёнок Андрей         КСО «Березино»         370       57:59     86:28  не старт       ---    -
  31 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»           160       56:17  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бордюков Антон        RUS КСО «Немига-Норд»       29       43:34     97:31     71:21    212:26    1
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           282       44:17     91:54     84:51    221:02    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»        6       45:45    105:30     74:41    225:56    3
   4 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           381       46:46     97:12     86:18    230:16    4
   5 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»        197       48:22    119:28     87:52    255:42    5
   6 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»         334       57:28    123:02     80:30    261:00    6
   7 Привалов Денис        RUS КО «Ультра»             85       51:06    130:38     81:32    263:16    7
   8 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      308       53:23    129:28     81:19    264:10    8
   9 Жилинский Сергей          КРО «Фоксоринг»        196       54:58    119:23    100:31    274:52    9
  10 Санников Александр        КСО «Три-О»            288       49:48    132:12    100:36    282:36   10
  11 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»      284       59:53    125:52    100:34    286:19   11
  12 Стасевич Игорь            Брестская область      492       61:13    138:46     93:52    293:51   12
  13 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»      391       62:11    130:26    103:36    296:13   13
  14 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи           139       59:48    140:18     96:52    296:58   14
  15 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»      153       70:30    123:20    106:09    299:59   15
  16 Бедарев Арсений           Брестская область      491       57:07    171:54     92:58    321:59   16
  17 Рудаков Александр         КО «Ультра»            246       76:05    228:08    133:39    437:52   17
  18 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»      141       99:34    202:53    142:02    444:29   18
  19 Копоть Алексей            Брестская область      522       64:16    127:56      снят       ---    -
  20 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      258    не старт  не старт     74:10       ---    -
  21 Соколов Григорий      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва   256       44:04    112:26      снят       ---    -
  22 Новак Илья                КО «Случь»             557    не старт    147:29    110:58       ---    -
  23 Барай Владислав           КО «Случь»             547       47:52      снят     92:22       ---    -
  24 Злобин Денис              КО «Ультра»            599    не старт    106:50     86:46       ---    -
  25 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      143       49:01      снят     88:48       ---    -
  26 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»      458    не старт  не старт     89:20       ---    -
  27 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»             3       43:54  не старт  не старт       ---    -
  28 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»            714       53:46  не старт  не старт       ---    -
  29 Громов Алексей            КО «БГУ»               565       57:32    153:28  не старт       ---    -
  30 Звонцов Максим            КО «Ультра»            378       67:45    150:09  не старт       ---    -
  31 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»           157    не старт    121:27  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дедков Александр      RUS Граццирагацци          353       48:27     89:53     62:59    201:19    1
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           390       49:02     90:50     67:02    206:54    2
   3 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»             488       55:14     92:29     69:09    216:52    3
   4 Аноничев Александр        СК «Сож»               321       51:27    106:34     63:19    221:20    4
   5 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»           376       57:24    100:55     68:31    226:50    5
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         356       56:19     98:20     72:12    226:51    6
   7 Горбатовский Антон        СК «Сож»               274       55:14    102:20     71:07    228:41    7
   8 Этенко Григорий       RUS Фрязино                199       57:52    102:28     69:11    229:31    8
   9 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      180       53:06     98:31     82:00    233:37    9
  10 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»         31       52:54    115:32     67:28    235:54   10
  11 Чернов Сергей         RUS Калининград             58       63:32    111:01     71:01    245:34   11
  12 Ермаченков Алексей    RUS лично                  358       65:24    122:27     87:02    274:53   12
  13 Грибовский Павел          КО «Ультра»            181       64:56    129:53     88:13    283:02   13
  14 Мазырко Александр         КСО «Верас»             48       63:23    139:51     92:25    295:39   14
  15 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»     49       75:44    125:09     97:34    298:27   15
  16 Цяк Александр             Брестская область       61       79:41    117:33    107:53    305:07   16
  17 Дудников Владимир     RUS ССО МИФИ               145       71:00    147:43     90:17    309:00   17
  18 Пигарев Игорь         RUS Mile Sport              39       61:25    152:48     94:56    309:09   18
  19 Алисов Виталий            Брестская область      495       77:25    158:04     88:11    323:40   19
  20 Коновалов Андрей          лично                  448       87:13    156:25     97:44    341:22   20
  21 Веремчук Павел            Брестская область      499      110:16    204:00    118:19    432:35   21
  22 Кресс Николай             лично                  604    не старт  не старт    149:30       ---    -
  23 Малиновский Дмитрий       лично                  110       65:40  не старт    118:34       ---    -
  24 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»             350       60:06    130:38  не старт       ---    -
  25 Медведев Кирилл           СК «Сож»               401    не старт    128:06     99:50       ---    -
  26 Грузд Александр           КЛ «Баклан»            162    не старт    107:30     97:31       ---    -
  27 Пентюгов Вадим            лично                  348    не старт    139:25      снят       ---    -
  28 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»             349       74:00      снят  не старт       ---    -
  29 Шахметов Константин       лично                  720       80:05  не старт     90:16       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           260       32:35     68:40     49:50    151:05    1
   2 Симанов Александр     RUS Team SPIRIT Кириши      57       35:14     84:36     52:45    172:35    2
   3 Матяш Сергей          RUS лично                  118       36:53     73:22     65:39    175:54    3
   4 Войтов Денис              КО «Ультра»             30       39:20     88:11     65:20    192:51    4
   5 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                    2       39:23     97:34     65:39    202:36    5
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            266       44:23     98:48     73:39    216:50    6
   7 Антипов Евгений       RUS Великие Луки           164       46:37    106:45     65:07    218:29    7
   8 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»       20       48:26    106:38     73:43    228:47    8
   9 Марченко Андрей           Гомельская область     573       46:42    109:37     80:38    236:57    9
  10 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»             78       46:52    108:39     82:08    237:39   10
  11 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»           319       66:00    137:51    123:46    327:37   11
  12 Кошан Анатолий            лично                  100       60:25    148:49  не старт       ---    -
  13 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»             73    не старт  не старт     78:22       ---    -
  14 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»        32       53:27  не старт     91:41       ---    -
  15 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           191       46:48    107:44      снят       ---    -
  16 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»            377       49:14    119:10  не старт       ---    -
  17 Мартынов Андрей           СК «Камволь»           475       83:24      снят  не старт       ---    -
  18 Жмаков Алексей            лично                  168    не старт    138:27  не старт       ---    -
  19 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»        728                          126:28       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий         RUS Брянск                 295       37:06     74:39     55:19    167:04    1
   2 Микишанов Алексей         КО «Ультра»             80       42:37     81:53     59:33    184:03    2
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»           297       39:14     83:28     65:57    188:39    3
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      117       44:36     95:19     60:04    199:59    4
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   247       53:26     98:23     68:24    220:13    5
   6 Лабкович Алексей          КО «Случь»             554       65:21     93:25     72:19    231:05    6
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             536       54:33    110:26     76:35    241:34    7
   8 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»       209       56:57    126:55     66:13    250:05    8
   9 Какунин Алексей           лично                  277       56:26    125:49     91:00    273:15    9
  10 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   249       61:57      снят    101:59       ---    -
  11 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»      562    не старт     79:04  не старт       ---    -
  12 Регета Сергей             т/к "Ост"              173       76:38    231:31  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»            383       37:33     64:38     56:12    158:23    1
   2 Березницкий Юрий      RUS Брянск                 298       36:14     67:40     55:10    159:04    2
   3 Свиридов Максим       RUS Брянск                 299       42:22     68:34     70:46    181:42    3
   4 Овечкин Александр         КО «Ультра»            305       47:21     84:06     66:12    197:39    4
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»            86       47:33     87:42     62:28    197:43    5
   6 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»         336       40:23     91:47     68:13    200:23    6
   7 Карпельсон Александр  RUS лично                   43       49:51     95:59     60:51    206:41    7
   8 Корнилов Алексей      RUS лично                  360       46:44    104:44     66:44    218:12    8
   9 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»           469       57:17    142:17     64:39    264:13    9
  10 Ковшик Владимир           Брестская область      511       60:59    224:09     94:14    379:22   10
  11 Гомза Николай             СКО «Орион»            548    не старт     89:12  не старт       ---    -
  12 Молоток Александр         СКО «Орион»            289       80:39  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»             88       43:02     67:19     48:53    159:14    1
   2 Павлючук Олег             Брестская область      513       44:24     66:39     70:44    181:47    2
   3 Черный Павел              Могилевский ОЦТ        307       52:25     92:46     63:22    208:33    3
   4 Сияльский Владислав   RUS лично                   92       47:15     91:38     82:36    221:29    4
   5 Попов Геннадий        RUS лично                  185       46:32    120:20     60:17    227:09    5
   6 Пигарев Константин    RUS Mile Sport              37       64:26    117:37     83:53    265:56    6
   7 Гладилин Леонид       RUS лично                   12       61:35     97:43  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоров Николай       RUS Dream Team               5       38:25     56:03     43:25    137:53    1
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»            115       36:07     57:54     45:26    139:27    2
   3 Хохловский Юрий       RUS лично                  108       40:50     76:38     45:20    162:48    3
   4 Гуреев Максим         RUS Mile Sport              35       44:49     68:53     49:22    163:04    4
   5 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    276       45:46     68:49     52:10    166:45    5
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          101       48:17     72:54     58:11    179:22    6
   7 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»     70       40:57     82:38     58:05    181:40    7
   8 Новицкий Константин   RUS лично                   96       50:51     73:23     58:50    183:04    8
   9 Кухта Михаил              Брестская область      518       60:49     84:03     58:48    203:40    9
  10 Кушнеров Павел            Брестская область      520       55:17     93:37     69:02    217:56   10
  11 Захаров Михаил        RUS лично                   97       76:14    106:34     74:32    257:20   11
  12 Ваяводаў Анатолій         КСО «Азимут-Спартак»   270    не старт     93:06     60:03       ---    -
  13 Бедарев Вадим             Брестская область      517       78:39    143:24  не старт       ---    -
  14 Савушкин Александр        ОК «Пралеска»           19    не старт    113:58  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               366       30:04     59:05     42:33    131:42    1
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     46       39:43     56:43     52:57    149:23    2
   3 Языков Леонид             КО «Ультра»            316       37:57     59:21     52:52    150:10    3
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»            83       35:12     57:00     59:01    151:13    4
   5 Карась Олег               КО «Трактор»           161       43:13     63:44     44:46    151:43    5
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»              25       49:03     64:35     59:36    173:14    6
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    169       50:33     67:35     63:21    181:29    7
   8 Соловьёв Владимир     RUS лично                   95       55:35     72:01     68:25    196:01    8
   9 Сухоруков Владимир    RUS лично                   94       49:49     70:48     96:28    217:05    9
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»          102       50:00     92:59     78:33    221:32   10
  11 Чудаков Анатолий      RUS Лыткарино В             11       50:05     88:09     86:43    224:57   11
  12 Важник Александр          КСО «Стандарт»          68    не старт    102:06     57:10       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               111       35:53     47:41     48:01    131:35    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»             1       40:06     56:38     48:12    144:56    2
   3 Миронов Пётр              КСО «Эридан»           166       40:11     53:59     52:32    146:42    3
   4 Переляев Юрий         RUS лично                    8       43:53     56:58     55:34    156:25    4
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            384       37:56     57:45     65:15    160:56    5
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           155       39:33     80:06     53:10    172:49    6
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»              28       56:03     68:56     61:28    186:27    7
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»          63       72:02     59:49     80:36    212:27    8
   9 Орловский Александр       лично                   34      106:36    125:56    107:02    339:34    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казанцев Иван         RUS Новгород                10       40:46     49:24     43:41    133:51    1
   2 Васильев Владимир     RUS Лыткарино В             16       47:50     55:28     37:09    140:27    2
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»          62       50:01     84:54     66:53    201:48    3
   4 Кузьмин Владимир      RUS Лыткарино В             14       59:42     88:45     76:08    224:35    4
   5 Гурьев Николай            КО «Камертон»          105       61:14     94:28     73:02    228:44    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           99       84:55     96:47    104:01    285:43    6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»            81       47:01    148:11     54:04    249:16    1
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»         142       30:15    169:48      снят       ---    -
   3 Каримов Халид         RUS лично Москва           244       48:05      снят      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М85

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гейченко Игорь        RUS Лыткарино В             18       46:11  не старт      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитраков Сергей          лично                  472      108:23    153:43    127:00    389:06    1
   2 Якуш Андрей               лично                  727                125:00  не старт       ---    -
   3 Чернявский Ольгерд        лично                  723                125:46  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               273       58:59     93:00     61:08    213:07    1
   2 Безик Виталий             Брестская область      504       95:30    105:30    126:02    327:02    2
   3 Лузин Алексей             Могилевская область    109       72:06     73:18  не старт       ---    -
   4 Кадушкина Светлана        лично                  726                 70:26    160:34       ---    -
   5 Любезная Вероника         КО «БГУ»               361       78:22  не старт  не старт       ---    -
   6 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      144       44:09  не старт  не старт       ---    -
   7 Шавейко Алексей           лично                  730                            снят       ---    -
   8 Ваккер Алексей            лично                  731                            снят       ---    -
   9 Шабанович Якуб            лично                  732                            снят       ---    -
  10 Кавашевич Татьяна         лично                  733                            снят       ---    -
  11 Тарасевич Олег            лично                  734                            снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила  RUS КСО «Немига-Норд»      709       44:20     53:13     43:40    141:13    1
   2 Баранов Кирилл            КСО «Верас»            538       59:30     60:51     60:27    180:48    2
   3 Баранова Наталья          КСО «Верас»            531       64:03     66:48     76:00    206:51    3
   4 Соколов Николай           лично                  333       63:44     69:07     79:03    211:54    4
   5 Белоусов Егор             КСО «Эридан»           711       76:05     69:29     78:09    223:43    5
   6 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»        705       89:08    100:27     66:32    256:07    6
   7 Вилитнюк Александр        лично                  152    не старт  не старт     97:04       ---    -
   8 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»    177       87:48      снят     73:50       ---    -
   9 Дроздов Александр         лично                  331    не старт  не старт     52:38       ---    -
  10 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»           346    не старт     69:28     75:44       ---    -
  11 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»        589    не старт     47:09  не старт       ---    -
  12 Сайковский Сергей         лично                  624      100:43  не старт  не старт       ---    -
  13 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»        588       44:55  не старт  не старт       ---    -
  14 Барковская Наталья        КО «БГУ»               362       59:57  не старт  не старт       ---    -
  15 Киреенко Александр        лично Минск            243    не старт     69:46  не старт       ---    -
  16 Узэр Вероника             г. Минск               158      118:17  не старт  не старт       ---    -
  17 Соркин Всеволод           лично                  715       88:57  не старт  не старт       ---    -
  18 Кандраценя Андрэй         лично                  710       49:13     66:44      снят       ---    -
  19 Попов Сергей              КО «Трактор»           729                          101:51       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open4

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луконина Инна             лично                  269       52:27     37:16     26:42    116:25    1
   2 Роля Наталья              Брестская область      523       78:35     95:29     62:53    236:57    2
   3 Молеванов Антон           лично                  725                 43:36     34:51       ---    -
   4 Шинкевич Юрий             лично                  724                 33:17  не старт       ---    -
   5 Юрок Северин              КО «БГУ»               722                 55:41     72:10       ---    -
   6 Марачковский Андрей       лично                  721                 48:32  не старт       ---    -
   7 Шинкевич Екатерина        лично                  713       58:51  не старт  не старт       ---    -
   8 Малиновский Дмитрий       лично                  741    не старт     98:20  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net