'Belarus Майская Многодневка 2023
3 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
2 день
30.04.2023, Фестивальный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 75)       3( 74)       4( 77)       5(100)   
   1 Борисовец София           КО «Случь»           IIIю  529 2013 00:24:18      1       4:18( 56)(  1)    7:02( 75)(  1)    4:10( 74)(  1)    5:16( 77)(  3)    3:02(100)(  1)    0:30
                                                                                         4:18( 56)(  1)   11:20( 75)(  1)   15:30( 74)(  1)   20:46( 77)(  1)   23:48(100)(  1)   24:18
   2 Миронова Екатерина        СК «Камволь»         IIIю  262 2015 00:26:18      2       4:20( 56)(  2)    7:14( 75)(  3)    4:58( 74)(  3)    5:21( 77)(  4)    3:50(100)(  5)    0:35
                                                                                         4:20( 56)(  2)   11:34( 75)(  2)   16:32( 74)(  2)   21:53( 77)(  2)   25:43(100)(  2)   26:18
   3 Шинкевич София            лично                IIIю  159 2013 00:28:21      3       4:47( 56)(  4)    8:01( 75)(  4)    5:01( 74)(  4)    6:16( 77)(  5)    3:40(100)(  2)    0:36
                                                                                         4:47( 56)(  4)   12:48( 75)(  4)   17:49( 74)(  4)   24:05( 77)(  3)   27:45(100)(  3)   28:21
   4 Мурашка Злата             г. Минск             IIю    89 2013 00:30:07      4       5:39( 56)( 11)    8:20( 75)(  5)    8:22( 74)( 11)    3:22( 77)(  1)    3:54(100)(  6)    0:30
                                                                                         5:39( 56)( 11)   13:59( 75)(  8)   22:21( 74)( 10)   25:43( 77)(  4)   29:37(100)(  4)   30:07
   5 Гусева Злата              лично                      438 2015 00:30:19      5       4:47( 56)(  4)    8:34( 75)(  7)    5:48( 74)(  6)    6:37( 77)(  6)    4:01(100)(  9)    0:32
                                                                                         4:47( 56)(  4)   13:21( 75)(  6)   19:09( 74)(  6)   25:46( 77)(  5)   29:47(100)(  5)   30:19
   6 Акер Виталина             СК «Камволь»         IIю   603 2013 00:31:13      6       4:29( 56)(  3)    8:31( 75)(  6)    5:59( 74)(  8)    7:45( 77)(  8)    3:56(100)(  8)    0:33
                                                                                         4:29( 56)(  3)   13:00( 75)(  5)   18:59( 74)(  5)   26:44( 77)(  7)   30:40(100)(  6)   31:13
   7 Утишова Варвара           г. Смолевичи               133 2013 00:31:25      7       5:09( 56)(  8)    8:48( 75)(  8)    5:18( 74)(  5)    6:45( 77)(  7)    4:47(100)( 10)    0:38
                                                                                         5:09( 56)(  8)   13:57( 75)(  7)   19:15( 74)(  7)   26:00( 77)(  6)   30:47(100)(  7)   31:25
   8 Лузина Елизавета          Могилевская область  IIIю  106 2014 00:34:45      8       4:48( 56)(  6)    9:50( 75)( 10)    7:08( 74)( 10)    8:48( 77)( 10)    3:41(100)(  3)    0:30
                                                                                         4:48( 56)(  6)   14:38( 75)(  9)   21:46( 74)(  9)   30:34( 77)(  8)   34:15(100)(  8)   34:45
   9 Шадура Елизавета          КО «Случь»           IIIю  563 2013 00:35:21      9       5:37( 56)( 10)   10:01( 75)( 11)    5:56( 74)(  7)    9:20( 77)( 11)    3:54(100)(  6)    0:33
                                                                                         5:37( 56)( 10)   15:38( 75)( 11)   21:34( 74)(  8)   30:54( 77)(  9)   34:48(100)(  9)   35:21
  10 Ковалева Виктория         СК «Камволь»         IIю   605 2013 00:39:54     10       7:31( 56)( 13)   10:18( 75)( 12)    6:32( 74)(  9)    9:34( 77)( 12)    5:24(100)( 11)    0:35
                                                                                         7:31( 56)( 13)   17:49( 75)( 13)   24:21( 74)( 11)   33:55( 77)( 10)   39:19(100)( 10)   39:54
  11 Маскалёнок Мария          лично                IIю   368 2014 00:41:22     11       6:35( 56)( 12)    8:50( 75)(  9)   17:54( 74)( 14)    3:47( 77)(  2)    3:49(100)(  4)    0:27
                                                                                         6:35( 56)( 12)   15:25( 75)( 10)   33:19( 74)( 13)   37:06( 77)( 12)   40:55(100)( 11)   41:22
  12 Лабчэўская Ганна          КСО «БНТУ»           IIIю  630 2013 00:42:21     12       5:14( 56)(  9)   12:07( 75)( 13)    9:51( 74)( 13)    8:41( 77)(  9)    6:00(100)( 12)    0:28
                                                                                         5:14( 56)(  9)   17:21( 75)( 12)   27:12( 74)( 12)   35:53( 77)( 11)   41:53(100)( 12)   42:21
  13 Михайлова Дарья           СК «Камволь»               702 2013 01:32:37     13       9:11( 56)( 14)   50:55( 75)( 14)    8:41( 74)( 12)   15:15( 77)( 13)    7:51(100)( 13)    0:44
                                                                                         9:11( 56)( 14)   60:06( 75)( 14)   68:47( 74)( 14)   84:02( 77)( 13)   91:53(100)( 13)   92:37
  14 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»         IIIю  610 2013                      4:57( 56)(  7)    7:13( 75)(  2)    4:46( 74)(  2)    9:18
                                                                                         4:57( 56)(  7)   12:10( 75)(  3)   16:56( 74)(  3)   26:14

Ж12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 56)       4( 72)       5( 76)       6( 77)       7(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      г. Минск             II    211 2011 00:24:22      1       4:12( 50)(  2)    2:25( 49)(  5)    3:51( 56)(  1)    7:21( 72)(  4)    2:37( 76)(  3)    2:10( 77)(  1)    1:22(100)(  1)    0:24
                                                                                         4:12( 50)(  2)    6:37( 49)(  3)   10:28( 56)(  1)   17:49( 72)(  3)   20:26( 76)(  3)   22:36( 77)(  1)   23:58(100)(  1)   24:22
   2 Карако Ульяна             КРО «Фоксоринг»      III    21 2011 00:24:47      2       4:18( 50)(  4)    2:35( 49)( 10)    4:57( 56)(  3)    5:48( 72)(  2)    2:36( 76)(  2)    2:40( 77)(  8)    1:24(100)(  2)    0:29
                                                                                         4:18( 50)(  4)    6:53( 49)(  4)   11:50( 56)(  4)   17:38( 72)(  2)   20:14( 76)(  2)   22:54( 77)(  2)   24:18(100)(  2)   24:47
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю    385 2011 00:30:09      3       4:12( 50)(  2)    2:21( 49)(  2)    4:59( 56)(  5)    8:27( 72)(  5)    4:17( 76)( 15)    2:36( 77)(  6)    2:49(100)( 19)    0:28
                                                                                         4:12( 50)(  2)    6:33( 49)(  2)   11:32( 56)(  3)   19:59( 72)(  4)   24:16( 76)(  4)   26:52( 77)(  3)   29:41(100)(  3)   30:09
   4 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    489 2013 00:32:19      4       4:49( 50)(  6)    3:16( 49)( 16)    5:51( 56)(  9)    8:33( 72)(  6)    4:15( 76)( 14)    2:33( 77)(  4)    2:38(100)( 14)    0:24
                                                                                         4:49( 50)(  6)    8:05( 49)(  7)   13:56( 56)(  6)   22:29( 72)(  6)   26:44( 76)(  5)   29:17( 77)(  4)   31:55(100)(  4)   32:19
   5 Кохнович Яна              Брестская область    Iю    426 2011 00:32:35      5       5:25( 50)(  8)    3:35( 49)( 18)    4:58( 56)(  4)    7:15( 72)(  3)    7:07( 76)( 24)    2:12( 77)(  2)    1:37(100)(  3)    0:26
                                                                                         5:25( 50)(  8)    9:00( 49)( 11)   13:58( 56)(  7)   21:13( 72)(  5)   28:20( 76)(  7)   30:32( 77)(  6)   32:09(100)(  5)   32:35
   6 Авдеенко Анастасия        т/к "Ост"                  179 2011 00:33:25      6       6:07( 50)( 11)    2:31( 49)(  7)    6:15( 56)( 10)    8:40( 72)(  7)    4:14( 76)( 13)    2:36( 77)(  6)    2:35(100)( 12)    0:27
                                                                                         6:07( 50)( 11)    8:38( 49)(  9)   14:53( 56)(  8)   23:33( 72)(  7)   27:47( 76)(  6)   30:23( 77)(  5)   32:58(100)(  6)   33:25
   7 Пехтерева Александра      КРО «Фоксоринг»      III    22 2012 00:34:26      7       3:38( 50)(  1)    2:34( 49)(  8)    4:25( 56)(  2)    5:47( 72)(  1)    2:32( 76)(  1)   12:07( 77)( 32)    2:39(100)( 15)    0:44
                                                                                         3:38( 50)(  1)    6:12( 49)(  1)   10:37( 56)(  2)   16:24( 72)(  1)   18:56( 76)(  1)   31:03( 77)(  7)   33:42(100)(  7)   34:26
   8 Лайкова  Елизавета        Могилевский ОЦТ      IIю   304 2011 00:36:54      8       6:17( 50)( 12)    2:29( 49)(  6)    7:32( 56)( 16)   11:32( 72)(  8)    3:46( 76)( 11)    3:13( 77)( 16)    1:41(100)(  4)    0:24
                                                                                         6:17( 50)( 12)    8:46( 49)( 10)   16:18( 56)( 10)   27:50( 72)(  8)   31:36( 76)(  8)   34:49( 77)(  8)   36:30(100)(  8)   36:54
   9 Зворыкина Евдокия     RUS СКО «ПРИЗМА»         IIю   251 2011 00:38:51      9       7:06( 50)( 16)    2:36( 49)( 11)    7:31( 56)( 15)   11:44( 72)(  9)    3:45( 76)( 10)    3:20( 77)( 17)    2:17(100)(  7)    0:32
                                                                                         7:06( 50)( 16)    9:42( 49)( 13)   17:13( 56)( 11)   28:57( 72)(  9)   32:42( 76)(  9)   36:02( 77)(  9)   38:19(100)(  9)   38:51
  10 Трахимович Екатерина      г. Минск             IIю   215 2011 00:40:52     10      10:00( 50)( 23)    2:48( 49)( 14)    5:07( 56)(  6)   14:01( 72)( 14)    3:13( 76)(  6)    2:35( 77)(  5)    2:36(100)( 13)    0:32
                                                                                        10:00( 50)( 23)   12:48( 49)( 19)   17:55( 56)( 13)   31:56( 72)( 11)   35:09( 76)( 11)   37:44( 77)( 10)   40:20(100)( 10)   40:52
  11 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»         IIю   325 2011 00:42:43     11       4:36( 50)(  5)    3:04( 49)( 15)    5:13( 56)(  7)   16:15( 72)( 18)    5:34( 76)( 19)    4:38( 77)( 23)    2:53(100)( 20)    0:30
                                                                                         4:36( 50)(  5)    7:40( 49)(  5)   12:53( 56)(  5)   29:08( 72)( 10)   34:42( 76)( 10)   39:20( 77)( 11)   42:13(100)( 11)   42:43
  12 Демьяненко Ксения         СК «Камволь»         IIIю  615 2012 00:48:06     12       7:48( 50)( 17)    4:18( 49)( 22)    8:19( 56)( 18)   14:40( 72)( 15)    5:36( 76)( 20)    3:02( 77)( 15)    3:51(100)( 26)    0:32
                                                                                         7:48( 50)( 17)   12:06( 49)( 18)   20:25( 56)( 14)   35:05( 72)( 12)   40:41( 76)( 12)   43:43( 77)( 12)   47:34(100)( 12)   48:06
  13 Сергейчик София           Гродненская область  IIIю  638 2011 00:48:16     13       5:42( 50)(  9)    3:59( 49)( 19)   12:35( 56)( 25)   14:44( 72)( 16)    4:11( 76)( 12)    4:38( 77)( 23)    1:59(100)(  5)    0:28
                                                                                         5:42( 50)(  9)    9:41( 49)( 12)   22:16( 56)( 16)   37:00( 72)( 13)   41:11( 76)( 13)   45:49( 77)( 14)   47:48(100)( 13)   48:16
  14 Стеценко Полина           КО «Ультра»          IIIю  312 2011 00:49:18     14       5:58( 50)( 10)    2:22( 49)(  3)    6:51( 56)( 12)   25:36( 72)( 25)    3:18( 76)(  8)    2:31( 77)(  3)    2:14(100)(  6)    0:28
                                                                                         5:58( 50)( 10)    8:20( 49)(  8)   15:11( 56)(  9)   40:47( 72)( 17)   44:05( 76)( 16)   46:36( 77)( 15)   48:50(100)( 14)   49:18
  15 Плис Милена               СК «Камволь»         IIIю  616 2012 00:50:08     15       9:45( 50)( 22)    4:19( 49)( 24)    8:23( 56)( 19)   14:52( 72)( 17)    5:26( 76)( 18)    2:55( 77)( 13)    3:58(100)( 28)    0:30
                                                                                         9:45( 50)( 22)   14:04( 49)( 21)   22:27( 56)( 17)   37:19( 72)( 14)   42:45( 76)( 14)   45:40( 77)( 13)   49:38(100)( 15)   50:08
  16 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           III   514 2012 00:51:17     16       8:02( 50)( 18)    1:49( 49)(  1)   15:58( 56)( 28)   12:49( 72)( 12)    4:35( 76)( 16)    3:58( 77)( 20)    2:45(100)( 18)    1:21
                                                                                         8:02( 50)( 18)    9:51( 49)( 14)   25:49( 56)( 20)   38:38( 72)( 16)   43:13( 76)( 15)   47:11( 77)( 16)   49:56(100)( 16)   51:17
  17 Чучман Татьяна            Гомельская область   IIю   532 2012 00:51:23     17      21:09( 50)( 28)    2:40( 49)( 13)    5:14( 56)(  8)   13:41( 72)( 13)    3:06( 76)(  4)    2:42( 77)( 11)    2:20(100)(  9)    0:31
                                                                                        21:09( 50)( 28)   23:49( 49)( 28)   29:03( 56)( 24)   42:44( 72)( 20)   45:50( 76)( 18)   48:32( 77)( 17)   50:52(100)( 17)   51:23
  18 Соловьёва Милана          СК «Камволь»         IIю   434 2011 00:53:19     18       8:10( 50)( 19)    2:37( 49)( 12)   15:41( 56)( 27)   12:01( 72)( 10)    6:43( 76)( 23)    4:11( 77)( 21)    3:20(100)( 24)    0:36
                                                                                         8:10( 50)( 19)   10:47( 49)( 16)   26:28( 56)( 22)   38:29( 72)( 15)   45:12( 76)( 17)   49:23( 77)( 18)   52:43(100)( 18)   53:19
  19 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  590 2011 00:57:06     19       6:35( 50)( 13)    3:33( 49)( 17)   20:19( 56)( 29)   12:03( 72)( 11)    8:54( 76)( 26)    3:01( 77)( 14)    2:18(100)(  8)    0:23
                                                                                         6:35( 50)( 13)   10:08( 49)( 15)   30:27( 56)( 27)   42:30( 72)( 19)   51:24( 76)( 19)   54:25( 77)( 19)   56:43(100)( 19)   57:06
  20 Рябикова Варвара          Гродненская область  IIIю  637 2012 00:58:35     20       9:01( 50)( 20)   12:22( 49)( 31)    7:59( 56)( 17)   20:10( 72)( 23)    3:15( 76)(  7)    2:40( 77)(  8)    2:39(100)( 15)    0:29
                                                                                         9:01( 50)( 20)   21:23( 49)( 26)   29:22( 56)( 26)   49:32( 72)( 23)   52:47( 76)( 21)   55:27( 77)( 20)   58:06(100)( 20)   58:35
  21 Гаранина Полина           Брестская область          428 2011 01:00:43     21      17:09( 50)( 26)    2:24( 49)(  4)    6:37( 56)( 11)   25:30( 72)( 24)    3:09( 76)(  5)    2:41( 77)( 10)    2:40(100)( 17)    0:33
                                                                                        17:09( 50)( 26)   19:33( 49)( 25)   26:10( 56)( 21)   51:40( 72)( 24)   54:49( 76)( 22)   57:30( 77)( 21)   60:10(100)( 21)   60:43
  22 Асьмак София              СК «Камволь»         IIIю  449 2011 01:06:04     22      13:32( 50)( 25)    5:50( 49)( 29)    9:48( 56)( 20)   19:10( 72)( 22)    7:27( 76)( 25)    4:23( 77)( 22)    5:18(100)( 30)    0:36
                                                                                        13:32( 50)( 25)   19:22( 49)( 24)   29:10( 56)( 25)   48:20( 72)( 22)   55:47( 76)( 23)   60:10( 77)( 22)   65:28(100)( 22)   66:04
  23 Савушкина Карина          СК «Камволь»         IIю   439 2011 01:06:44     23       5:10( 50)(  7)    2:34( 49)(  8)   10:02( 56)( 21)   29:52( 72)( 29)    4:54( 76)( 17)   11:21( 77)( 31)    2:24(100)( 11)    0:27
                                                                                         5:10( 50)(  7)    7:44( 49)(  6)   17:46( 56)( 12)   47:38( 72)( 21)   52:32( 76)( 20)   63:53( 77)( 23)   66:17(100)( 23)   66:44
  24 Ермак Таисия              СК «Камволь»         IIю   612 2012 01:15:14     24       6:53( 50)( 14)    9:48( 49)( 30)    7:07( 56)( 13)   38:37( 72)( 30)    3:39( 76)(  9)    4:47( 77)( 27)    3:52(100)( 27)    0:31
                                                                                         6:53( 50)( 14)   16:41( 49)( 23)   23:48( 56)( 19)   62:25( 72)( 27)   66:04( 76)( 24)   70:51( 77)( 24)   74:43(100)( 24)   75:14
  25 Северин Юлия              СК «Камволь»               324 2012 01:25:52     25       9:11( 50)( 21)    4:08( 49)( 20)    7:21( 56)( 14)   46:04( 72)( 32)    6:18( 76)( 21)    6:39( 77)( 29)    5:42(100)( 32)    0:29
                                                                                         9:11( 50)( 21)   13:19( 49)( 20)   20:40( 56)( 15)   66:44( 72)( 28)   73:02( 76)( 25)   79:41( 77)( 25)   85:23(100)( 25)   85:52
  26 Воронова Мария            г. Смолевичи               134 2011 01:29:15     26       7:04( 50)( 15)    4:18( 49)( 22)   12:25( 56)( 23)   17:42( 72)( 21)   40:03( 76)( 31)    4:51( 77)( 28)    2:20(100)(  9)    0:32
                                                                                         7:04( 50)( 15)   11:22( 49)( 17)   23:47( 56)( 18)   41:29( 72)( 18)   81:32( 76)( 27)   86:23( 77)( 27)   88:43(100)( 26)   89:15
  27 Узэр Диана                г. Минск             IIIю  156 2012 01:32:02     27      10:39( 50)( 24)    5:36( 49)( 28)   10:28( 56)( 22)   46:00( 72)( 31)    6:23( 76)( 22)    6:47( 77)( 30)    5:33(100)( 31)    0:36
                                                                                        10:39( 50)( 24)   16:15( 49)( 22)   26:43( 56)( 23)   72:43( 72)( 29)   79:06( 76)( 26)   85:53( 77)( 26)   91:26(100)( 27)   92:02
  28 Гладская Ангелина         г. Смолевичи               135 2011 01:41:24     28      18:10( 50)( 27)    4:19( 49)( 24)   12:28( 56)( 24)   17:38( 72)( 20)   40:05( 76)( 32)    4:44( 77)( 25)    3:31(100)( 25)    0:29
                                                                                        18:10( 50)( 27)   22:29( 49)( 27)   34:57( 56)( 28)   52:35( 72)( 25)   92:40( 76)( 28)   97:24( 77)( 28)  100:55(100)( 28)  101:24
  29 Юхневская Добромира       г. Смолевичи               138 2012 01:46:04     29      22:15( 50)( 29)    4:09( 49)( 21)   13:37( 56)( 26)   16:43( 72)( 19)   39:53( 76)( 30)    4:44( 77)( 25)    4:06(100)( 29)    0:37
                                                                                        22:15( 50)( 29)   26:24( 49)( 29)   40:01( 56)( 29)   56:44( 72)( 26)   96:37( 76)( 29)  101:21( 77)( 29)  105:27(100)( 29)  106:04
  30 Лыткина Даяна             КСО «Эридан»               340 2011 02:00:20     30      32:14( 50)( 31)    5:12( 49)( 27)   33:26( 56)( 31)   29:21( 72)( 28)   13:09( 76)( 27)    3:22( 77)( 18)    3:00(100)( 22)    0:36
                                                                                        32:14( 50)( 31)   37:26( 49)( 30)   70:52( 56)( 30)  100:13( 72)( 30)  113:22( 76)( 30)  116:44( 77)( 30)  119:44(100)( 30)  120:20
  31 Михасенко Ульяна          СК «Камволь»               540 2012 02:11:27     31      29:09( 50)( 30)   19:13( 49)( 32)   33:27( 56)( 32)   29:18( 72)( 27)   13:48( 76)( 29)    2:53( 77)( 12)    2:59(100)( 21)    0:40
                                                                                        29:09( 50)( 30)   48:22( 49)( 31)   81:49( 56)( 31)  111:07( 72)( 31)  124:55( 76)( 31)  127:48( 77)( 31)  130:47(100)( 31)  131:27
  32 Боровская Екатерина       СК «Камволь»         IIю   606 2012 02:12:06     32      44:11( 50)( 32)    5:07( 49)( 26)   33:23( 56)( 30)   29:17( 72)( 26)   13:11( 76)( 28)    3:25( 77)( 19)    3:01(100)( 23)    0:31
                                                                                        44:11( 50)( 32)   49:18( 49)( 32)   82:41( 56)( 32)  111:58( 72)( 32)  125:09( 76)( 32)  128:34( 77)( 32)  131:35(100)( 32)  132:06

Ж14, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 47)       3( 43)       4( 46)       5( 49)       6( 55)       7( 75)       8( 72)       9( 76)      10( 78)      11(100)   
   1 Сукневич София            г. Минск             II    204 2010 00:35:23      1       3:52( 50)(  3)    4:15( 47)(  1)    2:08( 43)(  4)    2:30( 46)(  9)    2:09( 49)( 15)    4:22( 55)(  6)    4:37( 75)(  6)    5:22( 72)( 17)    2:35( 76)(  2)    2:35( 78)(  1)    0:35(100)(  1)    0:23
                                                                                         3:52( 50)(  3)    8:07( 47)(  2)   10:15( 43)(  2)   12:45( 46)(  2)   14:54( 49)(  2)   19:16( 55)(  1)   23:53( 75)(  1)   29:15( 72)(  3)   31:50( 76)(  1)   34:25( 78)(  1)   35:00(100)(  1)   35:23
   2 Ермакова Арианна          Гомельская область   II    546 2010 00:37:15      2       4:38( 50)( 10)    5:24( 47)(  7)    2:05( 43)(  2)    2:18( 46)(  6)    1:46( 49)(  8)    4:09( 55)(  4)    4:49( 75)(  9)    3:50( 72)(  5)    3:05( 76)(  6)    3:46( 78)(  7)    0:54(100)( 11)    0:31
                                                                                         4:38( 50)( 10)   10:02( 47)(  6)   12:07( 43)(  4)   14:25( 46)(  4)   16:11( 49)(  3)   20:20( 55)(  3)   25:09( 75)(  3)   28:59( 72)(  1)   32:04( 76)(  2)   35:50( 78)(  2)   36:44(100)(  2)   37:15
   3 Панкевич София            КСО «Три-О»          Iю    392 2010 00:37:36      3       4:31( 50)(  8)    5:57( 47)( 14)    1:57( 43)(  1)    2:19( 46)(  7)    2:13( 49)( 17)    4:22( 55)(  6)    3:26( 75)(  1)    6:40( 72)( 22)    2:28( 76)(  1)    2:37( 78)(  2)    0:37(100)(  2)    0:29
                                                                                         4:31( 50)(  8)   10:28( 47)( 10)   12:25( 43)(  5)   14:44( 46)(  5)   16:57( 49)(  7)   21:19( 55)(  5)   24:45( 75)(  2)   31:25( 72)(  8)   33:53( 76)(  5)   36:30( 78)(  3)   37:07(100)(  3)   37:36
   4 Евсеева Валентина         Гомельская область   II    553 2010 00:38:09      4       4:59( 50)( 13)    5:35( 47)(  9)    2:06( 43)(  3)    2:12( 46)(  3)    1:34( 49)(  2)    4:11( 55)(  5)    5:10( 75)( 11)    4:26( 72)(  9)    3:05( 76)(  6)    3:35( 78)(  5)    0:49(100)(  8)    0:27
                                                                                         4:59( 50)( 13)   10:34( 47)( 11)   12:40( 43)(  6)   14:52( 46)(  6)   16:26( 49)(  4)   20:37( 55)(  4)   25:47( 75)(  5)   30:13( 72)(  4)   33:18( 76)(  3)   36:53( 78)(  4)   37:42(100)(  4)   38:09
   5 Наумовец Валерия          Гродненская область  II    634 2009 00:38:43      5       4:07( 50)(  5)    4:21( 47)(  4)    2:11( 43)(  6)    2:41( 46)( 10)    3:35( 49)( 23)    4:41( 55)( 13)    4:29( 75)(  4)    4:31( 72)( 10)    2:54( 76)(  4)    4:11( 78)( 11)    0:41(100)(  3)    0:21
                                                                                         4:07( 50)(  5)    8:28( 47)(  3)   10:39( 43)(  3)   13:20( 46)(  3)   16:55( 49)(  6)   21:36( 55)(  6)   26:05( 75)(  6)   30:36( 72)(  5)   33:30( 76)(  4)   37:41( 78)(  5)   38:22(100)(  5)   38:43
   6 Корзун Алиса              СК «Камволь»         II    421 2009 00:40:05      6       3:49( 50)(  1)    4:17( 47)(  2)    2:08( 43)(  4)    1:52( 46)(  1)    1:43( 49)(  6)    6:08( 55)( 21)    5:20( 75)( 14)    3:57( 72)(  6)    5:23( 76)( 24)    3:49( 78)(  8)    1:13(100)( 21)    0:26
                                                                                         3:49( 50)(  1)    8:06( 47)(  1)   10:14( 43)(  1)   12:06( 46)(  1)   13:49( 49)(  1)   19:57( 55)(  2)   25:17( 75)(  4)   29:14( 72)(  2)   34:37( 76)(  6)   38:26( 78)(  6)   39:39(100)(  6)   40:05
   7 Волосевич Александра      КО «Случь»           II    512 2010 00:40:25      7       5:24( 50)( 16)    5:00( 47)(  5)    2:39( 43)(  9)    2:13( 46)(  4)    1:38( 49)(  3)    4:46( 55)( 15)    4:39( 75)(  7)    4:20( 72)(  8)    5:04( 76)( 22)    3:31( 78)(  4)    0:47(100)(  5)    0:24
                                                                                         5:24( 50)( 16)   10:24( 47)(  8)   13:03( 43)(  7)   15:16( 46)(  7)   16:54( 49)(  5)   21:40( 55)(  7)   26:19( 75)(  7)   30:39( 72)(  6)   35:43( 76)(  7)   39:14( 78)(  7)   40:01(100)(  7)   40:25
   8 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»      II     23 2010 00:40:40      8       5:45( 50)( 17)    6:00( 47)( 16)    2:56( 43)( 11)    3:39( 46)( 21)    1:48( 49)(  9)    3:12( 55)(  1)    4:31( 75)(  5)    3:16( 72)(  1)    4:53( 76)( 21)    3:28( 78)(  3)    0:46(100)(  4)    0:26
                                                                                         5:45( 50)( 17)   11:45( 47)( 15)   14:41( 43)( 12)   18:20( 46)( 12)   20:08( 49)( 10)   23:20( 55)(  8)   27:51( 75)(  8)   31:07( 72)(  7)   36:00( 76)(  9)   39:28( 78)(  8)   40:14(100)(  8)   40:40
   9 Холод Ирина               г. Минск             I     206 2009 00:41:19      9       4:46( 50)( 12)    4:19( 47)(  3)    5:48( 43)( 18)    4:54( 46)( 25)    1:22( 49)(  1)    4:07( 55)(  3)    3:45( 75)(  2)    3:29( 72)(  3)    3:15( 76)(  9)    4:21( 78)( 14)    0:48(100)(  7)    0:25
                                                                                         4:46( 50)( 12)    9:05( 47)(  4)   14:53( 43)( 13)   19:47( 46)( 14)   21:09( 49)( 12)   25:16( 55)( 11)   29:01( 75)(  9)   32:30( 72)(  9)   35:45( 76)(  8)   40:06( 78)(  9)   40:54(100)(  9)   41:19
  10 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область   Iю    572 2009 00:44:06     10       5:46( 50)( 18)    5:54( 47)( 13)    2:32( 43)(  8)    3:12( 46)( 14)    1:42( 49)(  5)    6:03( 55)( 20)    5:14( 75)( 12)    3:31( 72)(  4)    4:49( 76)( 20)    4:01( 78)(  9)    0:54(100)( 11)    0:28
                                                                                         5:46( 50)( 18)   11:40( 47)( 14)   14:12( 43)( 10)   17:24( 46)( 11)   19:06( 49)(  8)   25:09( 55)( 10)   30:23( 75)( 10)   33:54( 72)( 10)   38:43( 76)( 10)   42:44( 78)( 10)   43:38(100)( 10)   44:06
  11 Ларенко Ульяна            Гомельская область   Iю    537 2010 00:45:57     11       5:18( 50)( 14)    5:00( 47)(  5)    3:54( 43)( 15)    3:00( 46)( 12)    2:05( 49)( 13)    5:10( 55)( 17)    6:18( 75)( 16)    6:14( 72)( 21)    3:08( 76)(  8)    4:14( 78)( 12)    0:55(100)( 13)    0:41
                                                                                         5:18( 50)( 14)   10:18( 47)(  7)   14:12( 43)( 10)   17:12( 46)( 10)   19:17( 49)(  9)   24:27( 55)(  9)   30:45( 75)( 11)   36:59( 72)( 11)   40:07( 76)( 11)   44:21( 78)( 11)   45:16(100)( 11)   45:57
  12 Чернова Божена            СК «Камволь»         Iю    328 2010 00:47:36     12       4:20( 50)(  6)    6:23( 47)( 18)    5:12( 43)( 17)    3:14( 46)( 16)    1:59( 49)( 11)    5:22( 55)( 18)    6:21( 75)( 18)    4:47( 72)( 13)    3:16( 76)( 10)    5:29( 78)( 17)    0:47(100)(  5)    0:26
                                                                                         4:20( 50)(  6)   10:43( 47)( 12)   15:55( 43)( 14)   19:09( 46)( 13)   21:08( 49)( 11)   26:30( 55)( 12)   32:51( 75)( 12)   37:38( 72)( 12)   40:54( 76)( 12)   46:23( 78)( 12)   47:10(100)( 12)   47:36
  13 Хлистунова Снежана        Брестская область    IIю   429 2010 00:48:36     13       8:10( 50)( 24)    5:47( 47)( 11)    4:07( 43)( 16)    2:10( 46)(  2)    1:49( 49)( 10)    5:04( 55)( 16)    7:11( 75)( 23)    5:22( 72)( 17)    3:19( 76)( 11)    4:04( 78)( 10)    1:02(100)( 17)    0:31
                                                                                         8:10( 50)( 24)   13:57( 47)( 20)   18:04( 43)( 17)   20:14( 46)( 15)   22:03( 49)( 13)   27:07( 55)( 13)   34:18( 75)( 13)   39:40( 72)( 14)   42:59( 76)( 14)   47:03( 78)( 13)   48:05(100)( 13)   48:36
  14 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»         I     248 2009 00:49:04     14       6:33( 50)( 20)    5:57( 47)( 14)    9:42( 43)( 25)    2:27( 46)(  8)    2:00( 49)( 12)    4:36( 55)( 10)    4:01( 75)(  3)    5:11( 72)( 16)    2:53( 76)(  3)    4:17( 78)( 13)    1:00(100)( 16)    0:27
                                                                                         6:33( 50)( 20)   12:30( 47)( 18)   22:12( 43)( 19)   24:39( 46)( 18)   26:39( 49)( 18)   31:15( 55)( 18)   35:16( 75)( 15)   40:27( 72)( 15)   43:20( 76)( 15)   47:37( 78)( 14)   48:37(100)( 14)   49:04
  15 Шестак Ульяна             Гродненская область  Iю    659 2009 00:50:07     15       4:24( 50)(  7)    6:46( 47)( 19)    2:55( 43)( 10)    3:03( 46)( 13)    5:34( 49)( 24)    4:32( 55)(  9)    7:08( 75)( 22)    4:52( 72)( 14)    3:42( 76)( 14)    5:48( 78)( 18)    0:58(100)( 15)    0:25
                                                                                         4:24( 50)(  7)   11:10( 47)( 13)   14:05( 43)(  9)   17:08( 46)(  9)   22:42( 49)( 14)   27:14( 55)( 14)   34:22( 75)( 14)   39:14( 72)( 13)   42:56( 76)( 13)   48:44( 78)( 15)   49:42(100)( 15)   50:07
  16 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю    516 2009 00:54:34     16       3:52( 50)(  3)    5:45( 47)( 10)    3:47( 43)( 13)    2:53( 46)( 11)    8:45( 49)( 25)    5:40( 55)( 19)    6:24( 75)( 19)    4:43( 72)( 12)    4:36( 76)( 19)    6:39( 78)( 19)    1:02(100)( 17)    0:28
                                                                                         3:52( 50)(  3)    9:37( 47)(  5)   13:24( 43)(  8)   16:17( 46)(  8)   25:02( 49)( 17)   30:42( 55)( 17)   37:06( 75)( 18)   41:49( 72)( 16)   46:25( 76)( 18)   53:04( 78)( 16)   54:06(100)( 16)   54:34
  17 Силенкова Вита            СК «Сож»             Iю    452 2010 00:55:59     17      18:54( 50)( 29)    7:08( 47)( 20)    2:31( 43)(  7)    3:31( 46)( 19)    2:28( 49)( 19)    4:39( 55)( 12)    4:50( 75)( 10)    3:22( 72)(  2)    3:00( 76)(  5)    4:23( 78)( 15)    0:51(100)( 10)    0:22
                                                                                        18:54( 50)( 29)   26:02( 47)( 26)   28:33( 43)( 24)   32:04( 46)( 24)   34:32( 49)( 24)   39:11( 55)( 22)   44:01( 75)( 22)   47:23( 72)( 21)   50:23( 76)( 19)   54:46( 78)( 17)   55:37(100)( 17)   55:59
  18 Кашпорова Виталина        СК «Сож»             Iю    464 2010 00:57:13     18       4:43( 50)( 11)    7:43( 47)( 22)    3:49( 43)( 14)    5:07( 46)( 26)    1:43( 49)(  6)    6:47( 55)( 22)    6:38( 75)( 21)    5:31( 72)( 19)    3:22( 76)( 13)   10:33( 78)( 23)    0:50(100)(  9)    0:27
                                                                                         4:43( 50)( 11)   12:26( 47)( 17)   16:15( 43)( 15)   21:22( 46)( 16)   23:05( 49)( 15)   29:52( 55)( 16)   36:30( 75)( 17)   42:01( 72)( 17)   45:23( 76)( 16)   55:56( 78)( 18)   56:46(100)( 18)   57:13
  19 Сененкова Виктория        Гродненская область  IIю   652 2010 00:58:15     19       6:44( 50)( 21)    5:27( 47)(  8)    5:52( 43)( 19)    3:55( 46)( 22)    2:11( 49)( 16)    4:05( 55)(  2)    8:15( 75)( 25)    5:45( 72)( 20)    3:19( 76)( 11)   10:57( 78)( 24)    1:10(100)( 19)    0:35
                                                                                         6:44( 50)( 21)   12:11( 47)( 16)   18:03( 43)( 16)   21:58( 46)( 17)   24:09( 49)( 16)   28:14( 55)( 15)   36:29( 75)( 16)   42:14( 72)( 18)   45:33( 76)( 17)   56:30( 78)( 19)   57:40(100)( 19)   58:15
  20 Анасович Мария            СК «Сож»             IIIю  575 2009 00:58:41     20       6:22( 50)( 19)   13:00( 47)( 26)    5:55( 43)( 20)    3:36( 46)( 20)    2:07( 49)( 14)    4:28( 55)(  8)    5:57( 75)( 15)    4:33( 72)( 11)    4:32( 76)( 18)    6:42( 78)( 20)    0:57(100)( 14)    0:32
                                                                                         6:22( 50)( 19)   19:22( 47)( 23)   25:17( 43)( 22)   28:53( 46)( 21)   31:00( 49)( 21)   35:28( 55)( 20)   41:25( 75)( 20)   45:58( 72)( 19)   50:30( 76)( 20)   57:12( 78)( 20)   58:09(100)( 20)   58:41
  21 Антонова Алина            г. Смолевичи               127 2010 01:02:31     21       8:06( 50)( 23)    9:17( 47)( 23)    6:30( 43)( 22)    4:13( 46)( 23)    2:29( 49)( 20)    4:38( 55)( 11)    5:18( 75)( 13)    6:49( 72)( 23)    3:56( 76)( 16)    9:02( 78)( 21)    1:44(100)( 23)    0:29
                                                                                         8:06( 50)( 23)   17:23( 47)( 22)   23:53( 43)( 21)   28:06( 46)( 20)   30:35( 49)( 20)   35:13( 55)( 19)   40:31( 75)( 19)   47:20( 72)( 20)   51:16( 76)( 21)   60:18( 78)( 21)   62:02(100)( 21)   62:31
  22 Возмитель Дарья           КО «Случь»                 535 2010 01:04:58     22       8:05( 50)( 22)   23:31( 47)( 28)    3:31( 43)( 12)    2:16( 46)(  5)    1:38( 49)(  3)    4:45( 55)( 14)    4:44( 75)(  8)    4:15( 72)(  7)    5:04( 76)( 22)    3:38( 78)(  6)    3:05(100)( 24)    0:26
                                                                                         8:05( 50)( 22)   31:36( 47)( 28)   35:07( 43)( 26)   37:23( 46)( 26)   39:01( 49)( 25)   43:46( 55)( 25)   48:30( 75)( 24)   52:45( 72)( 23)   57:49( 76)( 23)   61:27( 78)( 22)   64:32(100)( 22)   64:58
  23 Марчук Соня               Брестский район      IIю   419 2010 01:05:56     23       8:30( 50)( 25)    6:19( 47)( 17)    8:49( 43)( 23)    3:18( 46)( 17)    2:15( 49)( 18)    7:38( 55)( 23)    6:18( 75)( 16)    5:04( 72)( 15)    6:30( 76)( 25)    9:25( 78)( 22)    1:24(100)( 22)    0:26
                                                                                         8:30( 50)( 25)   14:49( 47)( 21)   23:38( 43)( 20)   26:56( 46)( 19)   29:11( 49)( 19)   36:49( 55)( 21)   43:07( 75)( 21)   48:11( 72)( 22)   54:41( 76)( 22)   64:06( 78)( 23)   65:30(100)( 23)   65:56
  24 Ефимович Пелагея          Гродненская область  Iю    658 2009 01:09:18     24       5:21( 50)( 15)    7:17( 47)( 21)    9:02( 43)( 24)    8:28( 46)( 27)    3:27( 49)( 22)    8:54( 55)( 25)    6:25( 75)( 20)    9:39( 72)( 24)    4:21( 76)( 17)    4:51( 78)( 16)    1:12(100)( 20)    0:21
                                                                                         5:21( 50)( 15)   12:38( 47)( 19)   21:40( 43)( 18)   30:08( 46)( 23)   33:35( 49)( 23)   42:29( 55)( 24)   48:54( 75)( 25)   58:33( 72)( 24)   62:54( 76)( 24)   67:45( 78)( 24)   68:57(100)( 24)   69:18
  25 Ашейчик Анастасия         г. Смолевичи               121 2010                     12:07( 50)( 27)   11:06( 47)( 24)    6:16( 43)( 21)    4:32( 46)( 24)    8:46( 49)( 26)   76:28( 55)( 26)   11:26
                                                                                        12:07( 50)( 27)   23:13( 47)( 24)   29:29( 43)( 25)   34:01( 46)( 25)   42:47( 49)( 26)  119:15( 55)( 26)  130:41
  26 Конюшик Александра        г. Смолевичи               123 2009                     17:05( 50)( 28)   11:13( 47)( 25)   41:43( 43)( 28)    3:12( 46)( 14)   36:51
                                                                                        17:05( 50)( 28)   28:18( 47)( 27)   70:01( 43)( 28)   73:13( 46)( 27)  110:04
  27 Авсянкина Ирина           т/к "Ост"                  178 2009                      9:27( 50)( 26)   16:08( 47)( 27)   33:43( 43)( 27)   55:15
                                                                                         9:27( 50)( 26)   25:35( 47)( 25)   59:18( 43)( 27)  114:33
  28 Бабинич Диана             СК «Камволь»         Iю    327 2010                      4:35( 50)(  9)    5:50( 47)( 12)   15:11( 43)( 26)    3:20( 46)( 18)    2:46( 49)( 21)    7:40( 55)( 24)    7:22( 75)( 24)   20:30( 72)( 25)    3:48( 76)( 15)    3:34
                                                                                         4:35( 50)(  9)   10:25( 47)(  9)   25:36( 43)( 23)   28:56( 46)( 22)   31:42( 49)( 22)   39:22( 55)( 23)   46:44( 75)( 23)   67:14( 72)( 25)   71:02( 76)( 25)   74:36
  29 Рудько Алина              СК «Камволь»               435 2009                      3:49( 50)(  1)   46:57
                                                                                         3:49( 50)(  1)   50:46

Ж16, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 47)       4( 43)       5( 41)       6( 38)       7( 61)       8( 54)       9( 55)      10( 75)      11( 74)      12( 76)      13( 79)      14(100)   
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II    510 2008 00:46:30      1       4:00( 50)(  2)    1:56( 49)(  2)    4:05( 47)(  1)    2:22( 43)(  4)    2:20( 41)(  1)    5:36( 38)(  2)    8:23( 61)(  1)    3:40( 54)(  4)    1:55( 55)(  1)    4:16( 75)(  4)    2:03( 74)(  4)    2:50( 76)(  4)    2:16( 79)(  2)    0:29(100)(  5)    0:19
                                                                                         4:00( 50)(  2)    5:56( 49)(  2)   10:01( 47)(  1)   12:23( 43)(  1)   14:43( 41)(  1)   20:19( 38)(  1)   28:42( 61)(  1)   32:22( 54)(  1)   34:17( 55)(  1)   38:33( 75)(  1)   40:36( 74)(  1)   43:26( 76)(  1)   45:42( 79)(  1)   46:11(100)(  1)   46:30
   2 Колядко Полина            КО «Случь»           II    521 2008 00:53:52      2       5:55( 50)( 15)    2:12( 49)(  5)    4:09( 47)(  2)    2:04( 43)(  1)    2:34( 41)(  3)    5:10( 38)(  1)   13:58( 61)( 12)    3:23( 54)(  1)    2:11( 55)(  8)    4:08( 75)(  3)    2:01( 74)(  3)    2:43( 76)(  3)    2:24( 79)(  3)    0:32(100)(  8)    0:28
                                                                                         5:55( 50)( 15)    8:07( 49)( 12)   12:16( 47)(  5)   14:20( 43)(  3)   16:54( 41)(  2)   22:04( 38)(  2)   36:02( 61)(  2)   39:25( 54)(  2)   41:36( 55)(  2)   45:44( 75)(  2)   47:45( 74)(  2)   50:28( 76)(  2)   52:52( 79)(  2)   53:24(100)(  2)   53:52
   3 Гусева Елизавета          СК «Камволь»         I     427 2007 01:01:16      3       5:03( 50)( 12)    2:20( 49)(  7)    7:36( 47)( 16)    2:23( 43)(  5)    2:43( 41)(  4)    6:00( 38)(  4)   11:58( 61)(  7)    5:03( 54)(  9)    2:54( 55)( 18)    5:06( 75)(  8)    2:00( 74)(  2)    3:58( 76)( 14)    3:22( 79)( 11)    0:29(100)(  5)    0:21
                                                                                         5:03( 50)( 12)    7:23( 49)( 10)   14:59( 47)( 12)   17:22( 43)(  8)   20:05( 41)(  6)   26:05( 38)(  4)   38:03( 61)(  3)   43:06( 54)(  3)   46:00( 55)(  3)   51:06( 75)(  4)   53:06( 74)(  3)   57:04( 76)(  4)   60:26( 79)(  4)   60:55(100)(  4)   61:16
   4 Веренич Анна              КО «Случь»           Iю    570 2007 01:01:16      3       4:35( 50)( 10)    1:44( 49)(  1)    8:08( 47)( 18)    2:09( 43)(  2)    4:26( 41)( 16)    7:44( 38)(  9)   12:48( 61)(  8)    3:31( 54)(  2)    1:57( 55)(  2)    4:46( 75)(  7)    2:03( 74)(  4)    3:27( 76)(  9)    2:59( 79)(  8)    0:36(100)( 10)    0:23
                                                                                         4:35( 50)( 10)    6:19( 49)(  3)   14:27( 47)(  8)   16:36( 43)(  7)   21:02( 41)(  8)   28:46( 38)(  7)   41:34( 61)(  8)   45:05( 54)(  6)   47:02( 55)(  6)   51:48( 75)(  5)   53:51( 74)(  5)   57:18( 76)(  5)   60:17( 79)(  3)   60:53(100)(  3)   61:16
   5 Королик Каролина          КО «Ультра»          IIю   314 2008 01:01:56      5       4:23( 50)(  8)    2:31( 49)(  9)    5:31( 47)(  7)    2:42( 43)(  9)    2:55( 41)(  6)    6:11( 38)(  5)   14:18( 61)( 15)    5:00( 54)(  7)    3:14( 55)( 19)    3:56( 75)(  2)    2:30( 74)(  9)    3:26( 76)(  8)    4:12( 79)( 16)    0:39(100)( 13)    0:28
                                                                                         4:23( 50)(  8)    6:54( 49)(  6)   12:25( 47)(  6)   15:07( 43)(  4)   18:02( 41)(  4)   24:13( 38)(  3)   38:31( 61)(  4)   43:31( 54)(  4)   46:45( 55)(  5)   50:41( 75)(  3)   53:11( 74)(  4)   56:37( 76)(  3)   60:49( 79)(  5)   61:28(100)(  5)   61:56
   6 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         II    400 2008 01:03:32      6       3:30( 50)(  1)    2:03( 49)(  3)    4:31( 47)(  3)    6:03( 43)( 18)    7:01( 41)( 18)    5:59( 38)(  3)   13:28( 61)( 11)    3:34( 54)(  3)    2:08( 55)(  5)    5:19( 75)(  9)    2:09( 74)(  6)    3:13( 76)(  7)    3:36( 79)( 15)    0:36(100)( 10)    0:22
                                                                                         3:30( 50)(  1)    5:33( 49)(  1)   10:04( 47)(  2)   16:07( 43)(  5)   23:08( 41)( 13)   29:07( 38)(  8)   42:35( 61)(  9)   46:09( 54)(  7)   48:17( 55)(  7)   53:36( 75)(  7)   55:45( 74)(  6)   58:58( 76)(  6)   62:34( 79)(  6)   63:10(100)(  6)   63:32
   7 Кузьмич Яна               Брестский район      II    399 2008 01:04:22      7       4:21( 50)(  7)    2:04( 49)(  4)    4:54( 47)(  4)    8:01( 43)( 20)    2:25( 41)(  2)    7:30( 38)(  8)   10:58( 61)(  5)    4:11( 54)(  5)    1:57( 55)(  2)   10:32( 75)( 20)    1:37( 74)(  1)    2:28( 76)(  1)    2:32( 79)(  4)    0:25(100)(  1)    0:27
                                                                                         4:21( 50)(  7)    6:25( 49)(  4)   11:19( 47)(  3)   19:20( 43)( 13)   21:45( 41)( 11)   29:15( 38)(  9)   40:13( 61)(  5)   44:24( 54)(  5)   46:21( 55)(  4)   56:53( 75)( 11)   58:30( 74)(  8)   60:58( 76)(  7)   63:30( 79)(  7)   63:55(100)(  7)   64:22
   8 Журомская Вероника        г. Минск             II    205 2007 01:07:29      8       4:09( 50)(  5)    3:13( 49)( 16)    5:52( 47)( 10)    3:14( 43)( 11)    3:16( 41)( 11)   10:53( 38)( 16)   14:03( 61)( 13)    5:38( 54)( 13)    2:26( 55)( 13)    3:47( 75)(  1)    2:34( 74)( 10)    3:09( 76)(  6)    4:25( 79)( 17)    0:26(100)(  2)    0:24
                                                                                         4:09( 50)(  5)    7:22( 49)(  9)   13:14( 47)(  7)   16:28( 43)(  6)   19:44( 41)(  5)   30:37( 38)( 11)   44:40( 61)( 12)   50:18( 54)( 12)   52:44( 55)( 12)   56:31( 75)( 10)   59:05( 74)(  9)   62:14( 76)(  8)   66:39( 79)(  9)   67:05(100)(  8)   67:29
   9 Зенютич Виктория          Брестская область    Iю    432 2007 01:08:26      9       8:31( 50)( 18)    2:52( 49)( 14)    5:21( 47)(  6)    3:24( 43)( 14)    3:28( 41)( 13)   10:14( 38)( 15)   10:25( 61)(  3)    5:30( 54)( 12)    2:52( 55)( 17)    6:07( 75)( 14)    3:17( 74)( 13)    2:34( 76)(  2)    2:47( 79)(  6)    0:37(100)( 12)    0:27
                                                                                         8:31( 50)( 18)   11:23( 49)( 18)   16:44( 47)( 14)   20:08( 43)( 14)   23:36( 41)( 14)   33:50( 38)( 13)   44:15( 61)( 11)   49:45( 54)( 11)   52:37( 55)( 11)   58:44( 75)( 12)   62:01( 74)( 12)   64:35( 76)( 10)   67:22( 79)( 10)   67:59(100)( 10)   68:26
  10 Писмаркина Мария          г. Минск             II    220 2008 01:08:31     10       5:19( 50)( 13)    3:29( 49)( 17)    5:41( 47)(  9)    3:13( 43)( 10)    3:33( 41)( 15)    8:03( 38)( 10)   14:07( 61)( 14)    4:54( 54)(  6)    2:22( 55)( 12)    5:22( 75)( 11)    4:10( 74)( 14)    3:04( 76)(  5)    3:03( 79)(  9)    1:38(100)( 20)    0:33
                                                                                         5:19( 50)( 13)    8:48( 49)( 14)   14:29( 47)(  9)   17:42( 43)( 10)   21:15( 41)(  9)   29:18( 38)( 10)   43:25( 61)( 10)   48:19( 54)( 10)   50:41( 55)( 10)   56:03( 75)(  9)   60:13( 74)( 11)   63:17( 76)(  9)   66:20( 79)(  8)   67:58(100)(  9)   68:31
  11 Линкевич Ульяна           Брестская область    IIю   431 2008 01:12:11     11       5:20( 50)( 14)    2:50( 49)( 12)    6:40( 47)( 13)    2:36( 43)(  8)    3:21( 41)( 12)    6:32( 38)(  7)   13:13( 61)( 10)    5:56( 54)( 15)    2:09( 55)(  6)    5:21( 75)( 10)    5:41( 74)( 17)    8:47( 76)( 19)    2:32( 79)(  4)    0:44(100)( 17)    0:29
                                                                                         5:20( 50)( 14)    8:10( 49)( 13)   14:50( 47)( 11)   17:26( 43)(  9)   20:47( 41)(  7)   27:19( 38)(  5)   40:32( 61)(  6)   46:28( 54)(  9)   48:37( 55)(  8)   53:58( 75)(  8)   59:39( 74)( 10)   68:26( 76)( 11)   70:58( 79)( 11)   71:42(100)( 11)   72:11
  12 Войтович Юлия             ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  584 2007 01:13:21     12       4:12( 50)(  6)    2:18( 49)(  6)    5:08( 47)(  5)    2:19( 43)(  3)    3:29( 41)( 14)   13:22( 38)( 18)   10:27( 61)(  4)    5:12( 54)( 10)    2:15( 55)(  9)    4:44( 75)(  6)    2:53( 74)( 12)   13:56( 76)( 20)    2:03( 79)(  1)    0:31(100)(  7)    0:32
                                                                                         4:12( 50)(  6)    6:30( 49)(  5)   11:38( 47)(  4)   13:57( 43)(  2)   17:26( 41)(  3)   30:48( 38)( 12)   41:15( 61)(  7)   46:27( 54)(  8)   48:42( 55)(  9)   53:26( 75)(  6)   56:19( 74)(  7)   70:15( 76)( 12)   72:18( 79)( 12)   72:49(100)( 12)   73:21
  13 Сивеня Полина             Брестская область    IIю   433 2007 01:15:50     13       7:27( 50)( 17)    2:33( 49)( 10)    6:28( 47)( 12)    2:26( 43)(  6)    3:09( 41)( 10)    6:22( 38)(  6)   18:27( 61)( 19)    6:35( 54)( 18)    2:31( 55)( 16)    7:32( 75)( 17)    4:24( 74)( 16)    3:39( 76)( 12)    3:07( 79)( 10)    0:42(100)( 16)    0:28
                                                                                         7:27( 50)( 17)   10:00( 49)( 16)   16:28( 47)( 13)   18:54( 43)( 12)   22:03( 41)( 12)   28:25( 38)(  6)   46:52( 61)( 13)   53:27( 54)( 13)   55:58( 55)( 13)   63:30( 75)( 13)   67:54( 74)( 13)   71:33( 76)( 13)   74:40( 79)( 13)   75:22(100)( 13)   75:50
  14 Ильюшина Дарья            т/к "Ост"            IIю   176 2007 01:18:20     14       9:19( 50)( 19)    3:12( 49)( 15)    5:37( 47)(  8)    3:18( 43)( 12)    2:47( 41)(  5)   15:43( 38)( 19)   14:58( 61)( 17)    5:21( 54)( 11)    2:27( 55)( 14)    5:28( 75)( 13)    2:16( 74)(  7)    3:30( 76)( 11)    3:32( 79)( 14)    0:28(100)(  3)    0:24
                                                                                         9:19( 50)( 19)   12:31( 49)( 19)   18:08( 47)( 17)   21:26( 43)( 16)   24:13( 41)( 15)   39:56( 38)( 16)   54:54( 61)( 15)   60:15( 54)( 15)   62:42( 55)( 15)   68:10( 75)( 14)   70:26( 74)( 14)   73:56( 76)( 14)   77:28( 79)( 14)   77:56(100)( 14)   78:20
  15 Лисаченко Ксения          г. Минск             III   222 2008 01:26:35     15       4:52( 50)( 11)    2:20( 49)(  7)   25:25( 47)( 21)    2:28( 43)(  7)    2:55( 41)(  6)    9:53( 38)( 14)   14:57( 61)( 16)    5:41( 54)( 14)    2:18( 55)( 11)    5:27( 75)( 12)    2:25( 74)(  8)    3:27( 76)(  9)    3:25( 79)( 12)    0:28(100)(  3)    0:34
                                                                                         4:52( 50)( 11)    7:12( 49)(  7)   32:37( 47)( 19)   35:05( 43)( 19)   38:00( 41)( 18)   47:53( 38)( 18)   62:50( 61)( 17)   68:31( 54)( 17)   70:49( 55)( 17)   76:16( 75)( 17)   78:41( 74)( 17)   82:08( 76)( 17)   85:33( 79)( 15)   86:01(100)( 15)   86:35
  16 Цвирко Алина              Гродненская область  IIю   651 2008 01:29:03     16       4:28( 50)(  9)    2:47( 49)( 11)    7:27( 47)( 15)    3:37( 43)( 15)    3:07( 41)(  9)   19:36( 38)( 20)   11:43( 61)(  6)    6:17( 54)( 16)    2:00( 55)(  4)    7:38( 75)( 19)    9:20( 74)( 19)    3:49( 76)( 13)    6:10( 79)( 18)    0:41(100)( 15)    0:23
                                                                                         4:28( 50)(  9)    7:15( 49)(  8)   14:42( 47)( 10)   18:19( 43)( 11)   21:26( 41)( 10)   41:02( 38)( 17)   52:45( 61)( 14)   59:02( 54)( 14)   61:02( 55)( 14)   68:40( 75)( 15)   78:00( 74)( 16)   81:49( 76)( 16)   87:59( 79)( 16)   88:40(100)( 16)   89:03
  17 Шклудова Анна             КСО «Эридан»         IIIю  342 2008 01:30:45     17       6:09( 50)( 16)    2:51( 49)( 13)    7:47( 47)( 17)    4:03( 43)( 17)    5:33( 41)( 17)   12:15( 38)( 17)   16:32( 61)( 18)    6:18( 54)( 17)    3:34( 55)( 20)    7:36( 75)( 18)    4:23( 74)( 15)    4:31( 76)( 16)    7:10( 79)( 19)    1:31(100)( 19)    0:32
                                                                                         6:09( 50)( 16)    9:00( 49)( 15)   16:47( 47)( 15)   20:50( 43)( 15)   26:23( 41)( 17)   38:38( 38)( 15)   55:10( 61)( 16)   61:28( 54)( 16)   65:02( 55)( 16)   72:38( 75)( 16)   77:01( 74)( 15)   81:32( 76)( 15)   88:42( 79)( 17)   90:13(100)( 17)   90:45
  18 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          IIю   315 2008 01:41:06     18       4:04( 50)(  4)    3:46( 49)( 19)   10:58( 47)( 20)    3:43( 43)( 16)    3:00( 41)(  8)    9:27( 38)( 13)   32:39( 61)( 20)    7:06( 54)( 19)    2:30( 55)( 15)    4:43( 75)(  5)    8:53( 74)( 18)    5:34( 76)( 18)    3:29( 79)( 13)    0:47(100)( 18)    0:27
                                                                                         4:04( 50)(  4)    7:50( 49)( 11)   18:48( 47)( 18)   22:31( 43)( 17)   25:31( 41)( 16)   34:58( 38)( 14)   67:37( 61)( 19)   74:43( 54)( 18)   77:13( 55)( 18)   81:56( 75)( 18)   90:49( 74)( 18)   96:23( 76)( 18)   99:52( 79)( 18)  100:39(100)( 18)  101:06
  19 Рябикова Полина           Гродненская область  II    633 2007 01:50:42     19      11:44( 50)( 20)   24:36( 49)( 21)    5:54( 47)( 11)    6:03( 43)( 18)   14:17( 41)( 20)    8:57( 38)( 12)   12:59( 61)(  9)    5:01( 54)(  8)    2:17( 55)( 10)    6:38( 75)( 15)    2:50( 74)( 11)    5:14( 76)( 17)    2:56( 79)(  7)    0:40(100)( 14)    0:36
                                                                                        11:44( 50)( 20)   36:20( 49)( 21)   42:14( 47)( 21)   48:17( 43)( 21)   62:34( 41)( 21)   71:31( 38)( 20)   84:30( 61)( 20)   89:31( 54)( 20)   91:48( 55)( 20)   98:26( 75)( 20)  101:16( 74)( 19)  106:30( 76)( 19)  109:26( 79)( 19)  110:06(100)( 19)  110:42
  20 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   583 2007 01:57:58     20       4:01( 50)(  3)    6:52( 49)( 20)    6:49( 47)( 14)   10:22( 43)( 21)   17:14( 41)( 21)    8:34( 38)( 11)    9:48( 61)(  2)   15:58( 54)( 20)    2:09( 55)(  6)    6:40( 75)( 16)   14:42( 74)( 20)    4:09( 76)( 15)    9:40( 79)( 20)    0:32(100)(  8)    0:28
                                                                                         4:01( 50)(  3)   10:53( 49)( 17)   17:42( 47)( 16)   28:04( 43)( 18)   45:18( 41)( 19)   53:52( 38)( 19)   63:40( 61)( 18)   79:38( 54)( 19)   81:47( 55)( 19)   88:27( 75)( 19)  103:09( 74)( 20)  107:18( 76)( 20)  116:58( 79)( 20)  117:30(100)( 20)  117:58
  21 Ботнаренко Нионила        Могилевский ОЦТ      IIIю  306 2008                     24:14( 50)( 21)    3:42( 49)( 18)    8:16( 47)( 19)    3:19( 43)( 13)    7:51( 41)( 19)   48:02
                                                                                        24:14( 50)( 21)   27:56( 49)( 20)   36:12( 47)( 20)   39:31( 43)( 20)   47:22( 41)( 20)   95:24

Ж18, 15 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 44)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 54)      10( 57)      11( 64)      12( 63)      13( 73)      14( 79)      15(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I     498 2007 01:06:54      1       3:46( 51)(  5)    3:58( 44)(  1)    3:48( 47)(  5)    1:54( 42)(  4)    7:39( 38)(  4)    2:37( 39)(  4)    1:48( 40)(  1)    8:30( 45)(  3)    2:11( 54)(  1)    9:11( 57)(  2)    6:46( 64)(  3)    3:09( 63)(  1)    5:54( 73)(  2)    4:51( 79)(  2)    0:27(100)(  3)    0:25
                                                                                         3:46( 51)(  5)    7:44( 44)(  1)   11:32( 47)(  3)   13:26( 42)(  3)   21:05( 38)(  4)   23:42( 39)(  4)   25:30( 40)(  4)   34:00( 45)(  4)   36:11( 54)(  2)   45:22( 57)(  3)   52:08( 64)(  3)   55:17( 63)(  2)   61:11( 73)(  1)   66:02( 79)(  1)   66:29(100)(  1)   66:54
   2 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    I     113 2007 01:08:32      2       3:01( 51)(  3)    4:58( 44)(  2)    3:11( 47)(  2)    1:52( 42)(  3)    6:36( 38)(  3)    2:13( 39)(  2)    2:03( 40)(  4)    7:54( 45)(  1)    2:16( 54)(  2)   10:08( 57)(  4)    6:56( 64)(  4)    3:24( 63)(  2)    8:34( 73)(  5)    4:32( 79)(  1)    0:30(100)(  5)    0:24
                                                                                         3:01( 51)(  3)    7:59( 44)(  2)   11:10( 47)(  1)   13:02( 42)(  1)   19:38( 38)(  2)   21:51( 39)(  2)   23:54( 40)(  2)   31:48( 45)(  1)   34:04( 54)(  1)   44:12( 57)(  1)   51:08( 64)(  2)   54:32( 63)(  1)   63:06( 73)(  3)   67:38( 79)(  2)   68:08(100)(  2)   68:32
   3 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     40 2007 01:08:47      3       2:25( 51)(  1)    5:49( 44)(  3)    3:07( 47)(  1)    1:44( 42)(  2)    6:09( 38)(  2)    2:06( 39)(  1)    1:58( 40)(  2)   10:09( 45)(  4)    3:13( 54)(  5)    8:12( 57)(  1)    6:10( 64)(  1)    7:37( 63)( 10)    4:14( 73)(  1)    5:09( 79)(  3)    0:25(100)(  1)    0:20
                                                                                         2:25( 51)(  1)    8:14( 44)(  3)   11:21( 47)(  2)   13:05( 42)(  2)   19:14( 38)(  1)   21:20( 39)(  1)   23:18( 40)(  1)   33:27( 45)(  3)   36:40( 54)(  3)   44:52( 57)(  2)   51:02( 64)(  1)   58:39( 63)(  3)   62:53( 73)(  2)   68:02( 79)(  3)   68:27(100)(  3)   68:47
   4 Леонова Полина            КСО «Три-О»          КМС   397 2005 01:12:58      4       2:35( 51)(  2)    6:44( 44)(  6)    3:16( 47)(  3)    1:42( 42)(  1)    5:34( 38)(  1)    2:39( 39)(  5)    1:59( 40)(  3)    8:29( 45)(  2)    5:56( 54)( 10)    9:11( 57)(  2)    6:32( 64)(  2)    4:57( 63)(  5)    6:58( 73)(  4)    5:35( 79)(  4)    0:26(100)(  2)    0:25
                                                                                         2:35( 51)(  2)    9:19( 44)(  4)   12:35( 47)(  4)   14:17( 42)(  4)   19:51( 38)(  3)   22:30( 39)(  3)   24:29( 40)(  3)   32:58( 45)(  2)   38:54( 54)(  4)   48:05( 57)(  4)   54:37( 64)(  4)   59:34( 63)(  4)   66:32( 73)(  4)   72:07( 79)(  4)   72:33(100)(  4)   72:58
   5 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»          I     387 2005 01:27:42      5       3:29( 51)(  4)    7:33( 44)(  8)    3:33( 47)(  4)    3:11( 42)(  9)    9:32( 38)(  6)    2:26( 39)(  3)    2:17( 40)(  5)   14:02( 45)(  6)    2:39( 54)(  3)   12:20( 57)(  5)    8:44( 64)(  5)    4:19( 63)(  3)    6:03( 73)(  3)    6:35( 79)(  5)    0:30(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:29( 51)(  4)   11:02( 44)(  6)   14:35( 47)(  6)   17:46( 42)(  6)   27:18( 38)(  6)   29:44( 39)(  6)   32:01( 40)(  6)   46:03( 45)(  6)   48:42( 54)(  6)   61:02( 57)(  6)   69:46( 64)(  5)   74:05( 63)(  5)   80:08( 73)(  5)   86:43( 79)(  5)   87:13(100)(  5)   87:42
   6 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»         I     423 2006 01:38:23      6       3:46( 51)(  5)    6:10( 44)(  4)    4:12( 47)(  8)    2:01( 42)(  5)    8:57( 38)(  5)    2:44( 39)(  6)    2:23( 40)(  7)   14:22( 45)(  7)    3:09( 54)(  4)   13:01( 57)(  6)    9:39( 64)(  6)    5:18( 63)(  6)   14:47( 73)( 10)    7:02( 79)(  7)    0:27(100)(  3)    0:25
                                                                                         3:46( 51)(  5)    9:56( 44)(  5)   14:08( 47)(  5)   16:09( 42)(  5)   25:06( 38)(  5)   27:50( 39)(  5)   30:13( 40)(  5)   44:35( 45)(  5)   47:44( 54)(  5)   60:45( 57)(  5)   70:24( 64)(  6)   75:42( 63)(  6)   90:29( 73)(  6)   97:31( 79)(  6)   97:58(100)(  6)   98:23
   7 Осипова Регина            Брестская область    Iю    440 2006 02:01:44      7       4:50( 51)( 11)    6:27( 44)(  5)    4:49( 47)( 10)    2:16( 42)(  6)   11:41( 38)(  7)    3:30( 39)(  7)    2:23( 40)(  7)   13:43( 45)(  5)    4:15( 54)(  6)   16:46( 57)(  7)   29:52( 64)( 10)    4:21( 63)(  4)    8:34( 73)(  5)    6:59( 79)(  6)    0:45(100)( 10)    0:33
                                                                                         4:50( 51)( 11)   11:17( 44)(  7)   16:06( 47)(  7)   18:22( 42)(  7)   30:03( 38)(  7)   33:33( 39)(  7)   35:56( 40)(  7)   49:39( 45)(  7)   53:54( 54)(  7)   70:40( 57)(  7)  100:32( 64)(  7)  104:53( 63)(  7)  113:27( 73)(  7)  120:26( 79)(  7)  121:11(100)(  7)  121:44
   8 Антропова Алла            Гомельская область   II    542 2005 02:09:48      8       4:28( 51)( 10)   11:28( 44)( 12)    4:11( 47)(  7)    2:17( 42)(  7)   18:47( 38)(  9)    3:39( 39)(  8)    2:20( 40)(  6)   15:23( 45)(  8)    5:04( 54)(  9)   21:40( 57)(  8)   13:02( 64)(  7)    6:47( 63)(  9)   11:46( 73)(  9)    7:55( 79)(  8)    0:38(100)(  9)    0:23
                                                                                         4:28( 51)( 10)   15:56( 44)( 11)   20:07( 47)( 10)   22:24( 42)( 10)   41:11( 38)( 10)   44:50( 39)(  9)   47:10( 40)(  9)   62:33( 45)(  8)   67:37( 54)(  8)   89:17( 57)(  8)  102:19( 64)(  8)  109:06( 63)(  8)  120:52( 73)(  8)  128:47( 79)(  8)  129:25(100)(  8)  129:48
   9 Крагель Алина             Брестская область    IIIю  444 2005 02:17:52      9       4:14( 51)(  9)    8:48( 44)(  9)    5:14( 47)( 11)    3:31( 42)( 10)   16:26( 38)(  8)    4:58( 39)( 10)    3:28( 40)( 10)   24:14( 45)( 10)    4:46( 54)(  8)   21:47( 57)( 10)   13:02( 64)(  7)    6:46( 63)(  8)   11:28( 73)(  7)    8:08( 79)( 10)    0:37(100)(  8)    0:25
                                                                                         4:14( 51)(  9)   13:02( 44)(  8)   18:16( 47)(  9)   21:47( 42)(  9)   38:13( 38)(  8)   43:11( 39)(  8)   46:39( 40)(  8)   70:53( 45)(  9)   75:39( 54)(  9)   97:26( 57)(  9)  110:28( 64)(  9)  117:14( 63)(  9)  128:42( 73)(  9)  136:50( 79)(  9)  137:27(100)(  9)  137:52
  10 Хайруллина Виктория       СК «Камволь»         IIю   455 2006 02:29:49     10       4:07( 51)(  8)   11:04( 44)( 11)    9:41( 47)( 12)    2:40( 42)(  8)   22:30( 38)( 11)    5:07( 39)( 11)    3:23( 40)(  9)   24:23( 45)( 11)    4:44( 54)(  7)   21:43( 57)(  9)   13:09( 64)(  9)    6:40( 63)(  7)   11:40( 73)(  8)    8:02( 79)(  9)    0:31(100)(  7)    0:25
                                                                                         4:07( 51)(  8)   15:11( 44)( 10)   24:52( 47)( 12)   27:32( 42)( 12)   50:02( 38)( 11)   55:09( 39)( 11)   58:32( 40)( 11)   82:55( 45)( 11)   87:39( 54)( 11)  109:22( 57)( 10)  122:31( 64)( 10)  129:11( 63)( 10)  140:51( 73)( 10)  148:53( 79)( 10)  149:24(100)( 10)  149:49
  11 Шепель Дарья              Брестский район      III   418 2005                      3:52( 51)(  7)    9:22( 44)( 10)    4:12( 47)(  8)    3:37( 42)( 11)   19:05( 38)( 10)    4:55( 39)(  9)    4:44( 40)( 11)   23:22( 45)(  9)    6:00( 54)( 11)   50:46
                                                                                         3:52( 51)(  7)   13:14( 44)(  9)   17:26( 47)(  8)   21:03( 42)(  8)   40:08( 38)(  9)   45:03( 39)( 10)   49:47( 40)( 10)   73:09( 45)( 10)   79:09( 54)( 10)  129:55
  12 Бондаренко Екатерина      Брестская область    Iю    442 2006                     10:33( 51)( 12)    7:11( 44)(  7)    3:52( 47)(  6)    5:03( 42)( 12)   57:07
                                                                                        10:33( 51)( 12)   17:44( 44)( 12)   21:36( 47)( 11)   26:39( 42)( 11)   83:46

Ж20, 15 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 44)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 54)      10( 57)      11( 64)      12( 63)      13( 73)      14( 79)      15(100)   
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС   351 2004 01:02:42      1       2:45( 51)(  1)    4:40( 44)(  2)    2:54( 47)(  1)    2:08( 42)(  4)    5:24( 38)(  1)    3:05( 39)(  4)    2:12( 40)(  2)    6:54( 45)(  1)    2:19( 54)(  2)    9:47( 57)(  2)    5:26( 64)(  1)    3:31( 63)(  3)    6:15( 73)(  3)    4:35( 79)(  2)    0:28(100)(  2)    0:19
                                                                                         2:45( 51)(  1)    7:25( 44)(  2)   10:19( 47)(  1)   12:27( 42)(  1)   17:51( 38)(  1)   20:56( 39)(  1)   23:08( 40)(  1)   30:02( 45)(  1)   32:21( 54)(  1)   42:08( 57)(  1)   47:34( 64)(  1)   51:05( 63)(  1)   57:20( 73)(  1)   61:55( 79)(  1)   62:23(100)(  1)   62:42
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I     364 2004 01:05:53      2       3:05( 51)(  2)    5:24( 44)(  3)    3:09( 47)(  2)    1:52( 42)(  2)    6:54( 38)(  3)    3:01( 39)(  3)    2:26( 40)(  3)    7:04( 45)(  2)    2:50( 54)(  5)    9:05( 57)(  1)    5:58( 64)(  2)    3:48( 63)(  4)    6:04( 73)(  1)    4:11( 79)(  1)    0:34(100)(  6)    0:28
                                                                                         3:05( 51)(  2)    8:29( 44)(  3)   11:38( 47)(  2)   13:30( 42)(  3)   20:24( 38)(  3)   23:25( 39)(  3)   25:51( 40)(  3)   32:55( 45)(  3)   35:45( 54)(  3)   44:50( 57)(  3)   50:48( 64)(  2)   54:36( 63)(  3)   60:40( 73)(  2)   64:51( 79)(  2)   65:25(100)(  2)   65:53
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         I     406 2005 01:07:18      3       3:06( 51)(  3)    4:13( 44)(  1)    4:27( 47)(  4)    1:39( 42)(  1)    6:29( 38)(  2)    2:28( 39)(  1)    1:55( 40)(  1)    7:58( 45)(  3)    2:36( 54)(  3)    9:47( 57)(  2)    6:22( 64)(  4)    3:10( 63)(  2)    7:03( 73)(  4)    5:13( 79)(  4)    0:30(100)(  3)    0:22
                                                                                         3:06( 51)(  3)    7:19( 44)(  1)   11:46( 47)(  3)   13:25( 42)(  2)   19:54( 38)(  2)   22:22( 39)(  2)   24:17( 40)(  2)   32:15( 45)(  2)   34:51( 54)(  2)   44:38( 57)(  2)   51:00( 64)(  3)   54:10( 63)(  2)   61:13( 73)(  3)   66:26( 79)(  3)   66:56(100)(  3)   67:18
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           I     556 2005 01:14:32      4       3:55( 51)(  5)    5:36( 44)(  5)    3:32( 47)(  3)    1:57( 42)(  3)    7:11( 38)(  4)    2:50( 39)(  2)    2:35( 40)(  4)   13:22( 45)(  4)    2:18( 54)(  1)   10:02( 57)(  4)    6:19( 64)(  3)    3:08( 63)(  1)    6:13( 73)(  2)    4:41( 79)(  3)    0:27(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:55( 51)(  5)    9:31( 44)(  5)   13:03( 47)(  4)   15:00( 42)(  4)   22:11( 38)(  4)   25:01( 39)(  4)   27:36( 40)(  4)   40:58( 45)(  4)   43:16( 54)(  4)   53:18( 57)(  4)   59:37( 64)(  4)   62:45( 63)(  4)   68:58( 73)(  4)   73:39( 79)(  4)   74:06(100)(  4)   74:32
   5 Логвин Полина             КО «Случь»           II    551 2003 01:35:50      5       3:37( 51)(  4)    5:30( 44)(  4)    5:24( 47)(  6)    2:26( 42)(  5)    9:49( 38)(  5)    4:17( 39)(  6)    2:49( 40)(  5)   15:14( 45)(  5)    2:43( 54)(  4)   13:47( 57)(  5)    8:13( 64)(  5)    3:51( 63)(  5)    9:58( 73)(  5)    7:11( 79)(  5)    0:32(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:37( 51)(  4)    9:07( 44)(  4)   14:31( 47)(  5)   16:57( 42)(  5)   26:46( 38)(  5)   31:03( 39)(  5)   33:52( 40)(  5)   49:06( 45)(  5)   51:49( 54)(  5)   65:36( 57)(  5)   73:49( 64)(  5)   77:40( 63)(  5)   87:38( 73)(  5)   94:49( 79)(  5)   95:21(100)(  5)   95:50
   6 Макарова Анастасия        Гомельская область   III   582 2004 02:51:01      6       4:49( 51)(  6)    8:51( 44)(  6)    5:07( 47)(  5)    5:02( 42)(  6)   20:21( 38)(  6)    3:43( 39)(  5)    3:31( 40)(  6)   27:52( 45)(  6)   10:44( 54)(  6)   17:28( 57)(  6)    9:20( 64)(  6)   11:39( 63)(  6)   31:37( 73)(  6)    9:55( 79)(  6)    0:31(100)(  4)    0:31
                                                                                         4:49( 51)(  6)   13:40( 44)(  6)   18:47( 47)(  6)   23:49( 42)(  6)   44:10( 38)(  6)   47:53( 39)(  6)   51:24( 40)(  6)   79:16( 45)(  6)   90:00( 54)(  6)  107:28( 57)(  6)  116:48( 64)(  6)  128:27( 63)(  6)  160:04( 73)(  6)  169:59( 79)(  6)  170:30(100)(  6)  171:01

Ж21B, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 48)       3( 44)       4( 42)       5( 41)       6( 54)       7( 63)       8( 62)       9( 58)      10( 57)      11( 64)      12( 67)      13( 75)      14( 77)      15(100)   
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС   534 2000 01:01:22      1       3:29( 51)( 10)    3:34( 48)(  1)    1:15( 44)(  1)    2:11( 42)(  1)    1:43( 41)(  9)   14:53( 54)( 18)    6:07( 63)(  3)    3:49( 62)( 15)    3:29( 58)(  7)    2:20( 57)(  2)    6:22( 64)(  1)    3:22( 67)(  1)    5:05( 75)(  1)    1:52( 77)(  1)    1:20(100)(  1)    0:31
                                                                                         3:29( 51)( 10)    7:03( 48)(  4)    8:18( 44)(  3)   10:29( 42)(  1)   12:12( 41)(  2)   27:05( 54)( 11)   33:12( 63)(  6)   37:01( 62)( 10)   40:30( 58)(  9)   42:50( 57)(  8)   49:12( 64)(  6)   52:34( 67)(  4)   57:39( 75)(  2)   59:31( 77)(  1)   60:51(100)(  1)   61:22
   2 Якушко Анастасия          КО «Сильван люкс»    II    119 1997 01:02:21      2       3:53( 51)( 13)    4:09( 48)(  7)    1:52( 44)(  6)    3:16( 42)(  8)    1:40( 41)(  7)    7:12( 54)(  4)    6:34( 63)(  6)    3:06( 62)(  6)    3:26( 58)(  5)    2:54( 57)( 11)    7:04( 64)(  5)    4:08( 67)(  4)    7:10( 75)(  6)    3:31( 77)( 13)    1:56(100)( 10)    0:30
                                                                                         3:53( 51)( 13)    8:02( 48)( 10)    9:54( 44)(  6)   13:10( 42)(  4)   14:50( 41)(  4)   22:02( 54)(  1)   28:36( 63)(  1)   31:42( 62)(  1)   35:08( 58)(  1)   38:02( 57)(  2)   45:06( 64)(  1)   49:14( 67)(  1)   56:24( 75)(  1)   59:55( 77)(  2)   61:51(100)(  2)   62:21
   3 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     567 1990 01:02:58      3       2:42( 51)(  2)    3:58( 48)(  4)    1:34( 44)(  4)    7:28( 42)( 22)    1:34( 41)(  4)    6:33( 54)(  2)    7:40( 63)(  9)    3:07( 62)(  7)    3:08( 58)(  4)    2:31( 57)(  5)    7:13( 64)(  6)    4:08( 67)(  4)    6:19( 75)(  3)    2:56( 77)(  6)    1:36(100)(  4)    0:31
                                                                                         2:42( 51)(  2)    6:40( 48)(  2)    8:14( 44)(  2)   15:42( 42)( 10)   17:16( 41)(  9)   23:49( 54)(  4)   31:29( 63)(  4)   34:36( 62)(  4)   37:44( 58)(  4)   40:15( 57)(  4)   47:28( 64)(  3)   51:36( 67)(  3)   57:55( 75)(  3)   60:51( 77)(  3)   62:27(100)(  3)   62:58
   4 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС   320 1994 01:04:13      4       3:11( 51)(  5)    4:32( 48)( 10)    2:17( 44)( 13)    4:07( 42)( 15)    1:39( 41)(  5)    8:20( 54)(  9)    6:12( 63)(  4)    3:26( 62)( 10)    3:28( 58)(  6)    2:43( 57)(  8)    7:16( 64)(  8)    3:57( 67)(  2)    7:17( 75)(  7)    3:24( 77)( 10)    1:54(100)(  8)    0:30
                                                                                         3:11( 51)(  5)    7:43( 48)(  7)   10:00( 44)(  7)   14:07( 42)(  6)   15:46( 41)(  6)   24:06( 54)(  5)   30:18( 63)(  3)   33:44( 62)(  3)   37:12( 58)(  3)   39:55( 57)(  3)   47:11( 64)(  2)   51:08( 67)(  2)   58:25( 75)(  4)   61:49( 77)(  4)   63:43(100)(  4)   64:13
   5 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС   369 1986 01:04:57      5       2:34( 51)(  1)    4:02( 48)(  5)    1:20( 44)(  2)    2:42( 42)(  2)    1:26( 41)(  1)   15:50( 54)( 19)    5:45( 63)(  1)    2:50( 62)(  3)    2:43( 58)(  1)    2:52( 57)( 10)    6:50( 64)(  3)    4:58( 67)(  9)    6:29( 75)(  4)    2:38( 77)(  2)    1:26(100)(  2)    0:32
                                                                                         2:34( 51)(  1)    6:36( 48)(  1)    7:56( 44)(  1)   10:38( 42)(  2)   12:04( 41)(  1)   27:54( 54)( 12)   33:39( 63)(  9)   36:29( 62)(  7)   39:12( 58)(  5)   42:04( 57)(  5)   48:54( 64)(  4)   53:52( 67)(  5)   60:21( 75)(  5)   62:59( 77)(  5)   64:25(100)(  5)   64:57
   6 Дорошина Валерия      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       257 2002 01:06:15      6       2:45( 51)(  3)    8:06( 48)( 21)    1:30( 44)(  3)    3:10( 42)(  6)    1:28( 41)(  3)    6:31( 54)(  1)    5:45( 63)(  1)    2:42( 62)(  1)    3:41( 58)(  9)    2:21( 57)(  3)   12:46( 64)( 22)    4:00( 67)(  3)    6:06( 75)(  2)    3:21( 77)(  9)    1:37(100)(  5)    0:26
                                                                                         2:45( 51)(  3)   10:51( 48)( 15)   12:21( 44)( 13)   15:31( 42)(  9)   16:59( 41)(  7)   23:30( 54)(  3)   29:15( 63)(  2)   31:57( 62)(  2)   35:38( 58)(  2)   37:59( 57)(  1)   50:45( 64)(  9)   54:45( 67)(  8)   60:51( 75)(  6)   64:12( 77)(  6)   65:49(100)(  6)   66:15
   7 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС    317 1993 01:06:22      7       3:25( 51)(  9)    6:54( 48)( 18)    2:01( 44)(  9)    3:45( 42)( 12)    1:40( 41)(  7)    9:18( 54)( 14)    6:37( 63)(  7)    2:47( 62)(  2)    2:58( 58)(  2)    2:40( 57)(  7)    7:00( 64)(  4)    5:10( 67)( 10)    7:21( 75)(  8)    2:46( 77)(  3)    1:33(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:25( 51)(  9)   10:19( 48)( 13)   12:20( 44)( 12)   16:05( 42)( 12)   17:45( 41)( 11)   27:03( 54)( 10)   33:40( 63)( 10)   36:27( 62)(  6)   39:25( 58)(  7)   42:05( 57)(  6)   49:05( 64)(  5)   54:15( 67)(  6)   61:36( 75)(  8)   64:22( 77)(  8)   65:55(100)(  7)   66:22
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     171 1992 01:06:37      8       3:17( 51)(  6)    4:11( 48)(  8)    2:01( 44)(  9)    3:08( 42)(  5)    1:39( 41)(  5)   11:38( 54)( 17)    6:38( 63)(  8)    2:59( 62)(  4)    3:52( 58)( 12)    2:51( 57)(  9)    8:04( 64)( 12)    4:10( 67)(  6)    7:02( 75)(  5)    2:46( 77)(  3)    1:47(100)(  7)    0:34
                                                                                         3:17( 51)(  6)    7:28( 48)(  6)    9:29( 44)(  4)   12:37( 42)(  3)   14:16( 41)(  3)   25:54( 54)(  7)   32:32( 63)(  5)   35:31( 62)(  5)   39:23( 58)(  6)   42:14( 57)(  7)   50:18( 64)(  7)   54:28( 67)(  7)   61:30( 75)(  7)   64:16( 77)(  7)   66:03(100)(  8)   66:37
   9 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           I     550 1995 01:09:24      9       3:30( 51)( 11)    4:29( 48)(  9)    2:13( 44)( 12)    5:34( 42)( 20)    1:53( 41)( 13)    9:03( 54)( 11)    6:32( 63)(  5)    3:37( 62)( 13)    3:38( 58)(  8)    2:38( 57)(  6)    7:18( 64)( 10)    4:32( 67)(  7)    8:14( 75)( 10)    3:45( 77)( 15)    1:55(100)(  9)    0:33
                                                                                         3:30( 51)( 11)    7:59( 48)(  8)   10:12( 44)(  8)   15:46( 42)( 11)   17:39( 41)( 10)   26:42( 54)(  8)   33:14( 63)(  7)   36:51( 62)(  9)   40:29( 58)(  8)   43:07( 57)(  9)   50:25( 64)(  8)   54:57( 67)(  9)   63:11( 75)(  9)   66:56( 77)(  9)   68:51(100)(  9)   69:24
  10 Карелина Елена            лично                II    112 1974 01:13:14     10       4:26( 51)( 16)    4:55( 48)( 13)    2:17( 44)( 13)    3:36( 42)( 11)    1:52( 41)( 12)    8:35( 54)( 10)    7:47( 63)( 11)    3:10( 62)(  8)    6:17( 58)( 18)    3:16( 57)( 13)    7:16( 64)(  8)    4:34( 67)(  8)    9:39( 75)( 16)    2:50( 77)(  5)    2:06(100)( 14)    0:38
                                                                                         4:26( 51)( 16)    9:21( 48)( 12)   11:38( 44)( 11)   15:14( 42)(  8)   17:06( 41)(  8)   25:41( 54)(  6)   33:28( 63)(  8)   36:38( 62)(  8)   42:55( 58)( 11)   46:11( 57)( 11)   53:27( 64)( 11)   58:01( 67)( 10)   67:40( 75)( 10)   70:30( 77)( 10)   72:36(100)( 10)   73:14
  11 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС   188 1988 01:16:08     11       3:36( 51)( 12)    3:49( 48)(  2)    3:17( 44)( 21)    2:55( 42)(  3)    1:26( 41)(  1)    7:33( 54)(  5)   12:14( 63)( 21)    4:45( 62)( 21)    2:59( 58)(  3)    2:27( 57)(  4)    7:14( 64)(  7)    8:15( 67)( 20)    7:23( 75)(  9)    5:40( 77)( 21)    1:58(100)( 11)    0:37
                                                                                         3:36( 51)( 12)    7:25( 48)(  5)   10:42( 44)(  9)   13:37( 42)(  5)   15:03( 41)(  5)   22:36( 54)(  2)   34:50( 63)( 12)   39:35( 62)( 13)   42:34( 58)( 10)   45:01( 57)( 10)   52:15( 64)( 10)   60:30( 67)( 11)   67:53( 75)( 11)   73:33( 77)( 11)   75:31(100)( 11)   76:08
  12 Кондричина Диана          КСО «Верас»          II     72 1996 01:17:42     12       4:13( 51)( 14)    6:21( 48)( 16)    2:34( 44)( 18)    4:21( 42)( 16)    1:44( 41)( 10)    9:12( 54)( 12)    7:40( 63)(  9)    3:26( 62)( 10)    4:38( 58)( 14)    3:38( 57)( 17)    8:03( 64)( 11)    6:01( 67)( 13)    8:45( 75)( 14)    4:25( 77)( 18)    2:18(100)( 15)    0:23
                                                                                         4:13( 51)( 14)   10:34( 48)( 14)   13:08( 44)( 14)   17:29( 42)( 15)   19:13( 41)( 13)   28:25( 54)( 13)   36:05( 63)( 13)   39:31( 62)( 12)   44:09( 58)( 13)   47:47( 57)( 13)   55:50( 64)( 12)   61:51( 67)( 12)   70:36( 75)( 12)   75:01( 77)( 12)   77:19(100)( 12)   77:42
  13 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   140 1990 01:18:26     13       2:54( 51)(  4)    3:51( 48)(  3)   10:21( 44)( 22)    3:04( 42)(  4)    2:24( 41)( 18)    8:15( 54)(  8)    8:12( 63)( 15)    2:59( 62)(  4)    8:36( 58)( 20)    2:05( 57)(  1)    6:40( 64)(  2)    5:25( 67)( 11)    8:26( 75)( 13)    3:12( 77)(  8)    1:37(100)(  5)    0:25
                                                                                         2:54( 51)(  4)    6:45( 48)(  3)   17:06( 44)( 19)   20:10( 42)( 18)   22:34( 41)( 17)   30:49( 54)( 14)   39:01( 63)( 14)   42:00( 62)( 14)   50:36( 58)( 16)   52:41( 57)( 14)   59:21( 64)( 14)   64:46( 67)( 14)   73:12( 75)( 13)   76:24( 77)( 13)   78:01(100)( 13)   78:26
  14 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     544 2001 01:21:12     14       3:23( 51)(  8)    4:37( 48)( 11)    1:52( 44)(  6)    7:08( 42)( 21)    2:06( 41)( 15)    7:38( 54)(  6)    7:52( 63)( 12)    4:19( 62)( 18)    4:26( 58)( 13)    4:01( 57)( 20)   10:12( 64)( 19)    6:20( 67)( 14)    9:40( 75)( 17)    4:25( 77)( 18)    2:33(100)( 18)    0:40
                                                                                         3:23( 51)(  8)    8:00( 48)(  9)    9:52( 44)(  5)   17:00( 42)( 14)   19:06( 41)( 12)   26:44( 54)(  9)   34:36( 63)( 11)   38:55( 62)( 11)   43:21( 58)( 12)   47:22( 57)( 12)   57:34( 64)( 13)   63:54( 67)( 13)   73:34( 75)( 14)   77:59( 77)( 14)   80:32(100)( 14)   81:12
  15 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»         I     283 1998 01:23:55     15       4:35( 51)( 17)    7:27( 48)( 20)    2:23( 44)( 16)    4:50( 42)( 19)    2:09( 41)( 16)    9:59( 54)( 16)    8:57( 63)( 16)    3:48( 62)( 14)    4:58( 58)( 16)    3:37( 57)( 16)    9:15( 64)( 14)    5:58( 67)( 12)   10:27( 75)( 18)    2:57( 77)(  7)    2:03(100)( 13)    0:32
                                                                                         4:35( 51)( 17)   12:02( 48)( 19)   14:25( 44)( 17)   19:15( 42)( 17)   21:24( 41)( 16)   31:23( 54)( 15)   40:20( 63)( 16)   44:08( 62)( 15)   49:06( 58)( 14)   52:43( 57)( 15)   61:58( 64)( 15)   67:56( 67)( 15)   78:23( 75)( 15)   81:20( 77)( 15)   83:23(100)( 15)   83:55
  16 Шашко Мария               лично                II    154 2001 01:30:44     16       6:02( 51)( 20)   14:05( 48)( 23)    1:53( 44)(  8)    3:27( 42)( 10)    1:44( 41)( 10)    6:56( 54)(  3)   10:20( 63)( 18)    3:14( 62)(  9)    4:46( 58)( 15)    4:30( 57)( 21)   10:41( 64)( 20)    7:22( 67)( 16)    8:14( 75)( 10)    4:59( 77)( 20)    2:01(100)( 12)    0:30
                                                                                         6:02( 51)( 20)   20:07( 48)( 23)   22:00( 44)( 22)   25:27( 42)( 22)   27:11( 41)( 20)   34:07( 54)( 17)   44:27( 63)( 17)   47:41( 62)( 17)   52:27( 58)( 17)   56:57( 57)( 17)   67:38( 64)( 17)   75:00( 67)( 16)   83:14( 75)( 16)   88:13( 77)( 16)   90:14(100)( 16)   90:44
  17 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II    193 1981 01:56:18     17       5:20( 51)( 19)    5:55( 48)( 15)    2:54( 44)( 20)    4:29( 42)( 17)    2:27( 41)( 19)   42:31( 54)( 23)    9:56( 63)( 17)    3:55( 62)( 17)    3:48( 58)( 10)    3:13( 57)( 12)    9:47( 64)( 16)    7:02( 67)( 15)    8:24( 75)( 12)    3:27( 77)( 11)    2:25(100)( 16)    0:45
                                                                                         5:20( 51)( 19)   11:15( 48)( 17)   14:09( 44)( 16)   18:38( 42)( 16)   21:05( 41)( 15)   63:36( 54)( 22)   73:32( 63)( 21)   77:27( 62)( 21)   81:15( 58)( 20)   84:28( 57)( 20)   94:15( 64)( 20)  101:17( 67)( 18)  109:41( 75)( 17)  113:08( 77)( 17)  115:33(100)( 17)  116:18
  18 Савенок Варвара           лично                      148 2002 02:03:11     18       4:17( 51)( 15)    9:24( 48)( 22)    2:27( 44)( 17)    4:29( 42)( 17)    2:15( 41)( 17)   36:18( 54)( 22)   11:46( 63)( 20)    5:27( 62)( 22)    7:35( 58)( 19)    3:48( 57)( 18)    9:55( 64)( 17)    7:38( 67)( 17)   10:45( 75)( 19)    3:27( 77)( 11)    3:03(100)( 19)    0:37
                                                                                         4:17( 51)( 15)   13:41( 48)( 20)   16:08( 44)( 18)   20:37( 42)( 20)   22:52( 41)( 19)   59:10( 54)( 21)   70:56( 63)( 20)   76:23( 62)( 20)   83:58( 58)( 21)   87:46( 57)( 21)   97:41( 64)( 21)  105:19( 67)( 20)  116:04( 75)( 18)  119:31( 77)( 18)  122:34(100)( 18)  123:11
  19 Колыско Валерия           Брестская область          485 2003 02:04:18     19       6:48( 51)( 21)    4:06( 48)(  6)    2:46( 44)( 19)    3:11( 42)(  7)    2:32( 41)( 20)   23:12( 54)( 21)   13:28( 63)( 22)    4:31( 62)( 19)   12:22( 58)( 22)    4:37( 57)( 22)   11:13( 64)( 21)    7:38( 67)( 17)   20:03( 75)( 20)    3:48( 77)( 17)    3:28(100)( 20)    0:35
                                                                                         6:48( 51)( 21)   10:54( 48)( 16)   13:40( 44)( 15)   16:51( 42)( 13)   19:23( 41)( 14)   42:35( 54)( 18)   56:03( 63)( 18)   60:34( 62)( 19)   72:56( 58)( 19)   77:33( 57)( 19)   88:46( 64)( 19)   96:24( 67)( 17)  116:27( 75)( 19)  120:15( 77)( 19)  123:43(100)( 20)  124:18
  20 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         II    292 1993 02:04:23     20       4:52( 51)( 18)    6:31( 48)( 17)   14:04( 44)( 23)   33:26( 42)( 23)    2:03( 41)( 14)    9:27( 54)( 15)   10:57( 63)( 19)    3:52( 62)( 16)    3:50( 58)( 11)    3:21( 57)( 14)    8:54( 64)( 13)    7:39( 67)( 19)    8:49( 75)( 15)    3:31( 77)( 13)    2:26(100)( 17)    0:41
                                                                                         4:52( 51)( 18)   11:23( 48)( 18)   25:27( 44)( 23)   58:53( 42)( 23)   60:56( 41)( 23)   70:23( 54)( 23)   81:20( 63)( 22)   85:12( 62)( 22)   89:02( 58)( 22)   92:23( 57)( 22)  101:17( 64)( 22)  108:56( 67)( 21)  117:45( 75)( 20)  121:16( 77)( 20)  123:42(100)( 19)  124:23
  21 Рожко Виктория            лично                III    53 1989 02:10:15     21      10:24( 51)( 23)    4:51( 48)( 12)    2:09( 44)( 11)    3:46( 42)( 13)    6:58( 41)( 21)   20:25( 54)( 20)    8:04( 63)( 13)    3:29( 62)( 12)    8:55( 58)( 21)    3:50( 57)( 19)    9:57( 64)( 18)   18:50( 67)( 21)   20:45( 75)( 21)    3:46( 77)( 16)    3:29(100)( 21)    0:37
                                                                                        10:24( 51)( 23)   15:15( 48)( 22)   17:24( 44)( 21)   21:10( 42)( 21)   28:08( 41)( 21)   48:33( 54)( 20)   56:37( 63)( 19)   60:06( 62)( 18)   69:01( 58)( 18)   72:51( 57)( 18)   82:48( 64)( 18)  101:38( 67)( 19)  122:23( 75)( 21)  126:09( 77)( 21)  129:38(100)( 21)  130:15
  22 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          III   245 2000                      3:17( 51)(  6)    5:47( 48)( 14)    1:49( 44)(  5)    3:52( 42)( 14)    7:56( 41)( 22)    9:15( 54)( 13)    8:08( 63)( 14)    4:37( 62)( 20)    5:47( 58)( 17)    3:36( 57)( 15)    9:17( 64)( 15)   21:54
                                                                                         3:17( 51)(  6)    9:04( 48)( 11)   10:53( 44)( 10)   14:45( 42)(  7)   22:41( 41)( 18)   31:56( 54)( 16)   40:04( 63)( 15)   44:41( 62)( 16)   50:28( 58)( 15)   54:04( 57)( 16)   63:21( 64)( 16)   85:15
  23 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    403 1990                      7:49( 51)( 22)    7:01( 48)( 19)    2:18( 44)( 15)    3:18( 42)(  9)   15:26( 41)( 23)    8:06( 54)(  7)   34:17
                                                                                         7:49( 51)( 22)   14:50( 48)( 21)   17:08( 44)( 20)   20:26( 42)( 19)   35:52( 41)( 22)   43:58( 54)( 19)   78:15

Ж21E, 22 КП, 8.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 42)       4( 41)       5( 54)       6( 65)       7( 62)       8( 58)       9( 57)      10( 31)      11( 32)      12( 33)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 39)      17( 40)      18( 44)      19( 56)      20( 75)      21( 79)      22(100)   
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    545 1992 01:17:00      1       1:44( 53)(  6)    2:15( 50)(  6)    5:32( 42)(  2)    1:21( 41)(  3)    4:47( 54)(  1)    5:43( 65)(  1)    2:51( 62)(  1)    2:08( 58)(  1)    2:25( 57)(  2)    4:41( 31)(  1)    3:19( 32)(  5)    6:23( 33)(  4)    1:30( 34)(  5)    1:20( 35)(  4)    6:17( 37)(  6)    8:10( 39)(  1)    1:37( 40)(  2)    4:52( 44)(  2)    4:28( 56)(  1)    2:16( 75)(  1)    2:24( 79)(  2)    0:30(100)(  3)    0:27
                                                                                         1:44( 53)(  6)    3:59( 50)(  6)    9:31( 42)(  3)   10:52( 41)(  2)   15:39( 54)(  1)   21:22( 65)(  1)   24:13( 62)(  1)   26:21( 58)(  1)   28:46( 57)(  1)   33:27( 31)(  1)   36:46( 32)(  1)   43:09( 33)(  1)   44:39( 34)(  1)   45:59( 35)(  1)   52:16( 37)(  1)   60:26( 39)(  1)   62:03( 40)(  1)   66:55( 44)(  1)   71:23( 56)(  1)   73:39( 75)(  1)   76:03( 79)(  1)   76:33(100)(  1)   77:00
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    242 1980 01:23:04      2       1:37( 53)(  2)    2:27( 50)(  7)    5:56( 42)(  4)    1:30( 41)(  7)    6:35( 54)(  9)    5:49( 65)(  2)    3:20( 62)(  7)    2:56( 58)(  4)    2:38( 57)(  6)    5:49( 31)(  5)    3:14( 32)(  4)    6:08( 33)(  1)    1:28( 34)(  4)    1:21( 35)(  6)    6:43( 37)( 10)    8:57( 39)(  3)    1:36( 40)(  1)    4:52( 44)(  2)    4:28( 56)(  1)    2:17( 75)(  3)    2:25( 79)(  3)    0:30(100)(  3)    0:28
                                                                                         1:37( 53)(  2)    4:04( 50)(  7)   10:00( 42)(  5)   11:30( 41)(  5)   18:05( 54)(  5)   23:54( 65)(  4)   27:14( 62)(  5)   30:10( 58)(  4)   32:48( 57)(  5)   38:37( 31)(  3)   41:51( 32)(  4)   47:59( 33)(  3)   49:27( 34)(  3)   50:48( 35)(  3)   57:31( 37)(  3)   66:28( 39)(  3)   68:04( 40)(  3)   72:56( 44)(  3)   77:24( 56)(  2)   79:41( 75)(  2)   82:06( 79)(  2)   82:36(100)(  2)   83:04
   3 Скиндер Людмила           Брестская область    МС    493 1980 01:24:35      3       1:42( 53)(  5)    2:00( 50)(  2)    5:56( 42)(  4)    1:24( 41)(  5)    6:27( 54)(  7)    6:41( 65)(  7)    3:02( 62)(  4)    2:18( 58)(  2)    2:28( 57)(  4)    4:56( 31)(  2)    3:13( 32)(  3)    6:13( 33)(  2)    1:31( 34)(  6)    1:20( 35)(  4)    6:03( 37)(  4)    9:06( 39)(  5)    1:54( 40)(  5)    6:21( 44)(  7)    5:11( 56)(  6)    2:43( 75)(  5)    3:09( 79)(  5)    0:35(100)( 11)    0:22
                                                                                         1:42( 53)(  5)    3:42( 50)(  2)    9:38( 42)(  4)   11:02( 41)(  4)   17:29( 54)(  4)   24:10( 65)(  5)   27:12( 62)(  4)   29:30( 58)(  2)   31:58( 57)(  2)   36:54( 31)(  2)   40:07( 32)(  2)   46:20( 33)(  2)   47:51( 34)(  2)   49:11( 35)(  2)   55:14( 37)(  2)   64:20( 39)(  2)   66:14( 40)(  2)   72:35( 44)(  2)   77:46( 56)(  3)   80:29( 75)(  3)   83:38( 79)(  3)   84:13(100)(  3)   84:35
   4 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     71 1983 01:27:36      4       1:39( 53)(  3)    2:03( 50)(  4)    5:22( 42)(  1)    1:15( 41)(  1)    6:01( 54)(  5)    6:22( 65)(  4)    3:07( 62)(  5)    4:01( 58)( 10)    2:28( 57)(  4)    7:08( 31)( 11)    2:59( 32)(  2)    6:24( 33)(  5)    3:58( 34)( 11)    1:26( 35)(  7)    5:13( 37)(  1)    8:58( 39)(  4)    2:01( 40)(  6)    5:42( 44)(  4)    4:39( 56)(  4)    2:41( 75)(  4)    3:18( 79)(  6)    0:27(100)(  1)    0:24
                                                                                         1:39( 53)(  3)    3:42( 50)(  2)    9:04( 42)(  1)   10:19( 41)(  1)   16:20( 54)(  3)   22:42( 65)(  2)   25:49( 62)(  2)   29:50( 58)(  3)   32:18( 57)(  3)   39:26( 31)(  5)   42:25( 32)(  5)   48:49( 33)(  5)   52:47( 34)(  7)   54:13( 35)(  7)   59:26( 37)(  6)   68:24( 39)(  5)   70:25( 40)(  5)   76:07( 44)(  5)   80:46( 56)(  5)   83:27( 75)(  5)   86:45( 79)(  4)   87:12(100)(  4)   87:36
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС     91 1996 01:27:48      5       1:32( 53)(  1)    1:47( 50)(  1)    6:01( 42)(  6)    1:34( 41)(  8)    5:22( 54)(  2)    6:29( 65)(  5)    3:40( 62)(  9)    3:49( 58)(  9)    2:27( 57)(  3)    5:58( 31)(  6)    2:43( 32)(  1)    7:17( 33)(  8)    1:15( 34)(  1)    1:10( 35)(  1)    6:28( 37)(  7)    9:24( 39)(  7)    2:20( 40)( 10)    6:03( 44)(  5)    5:15( 56)(  7)    2:51( 75)(  6)    3:24( 79)(  7)    0:31(100)(  6)    0:28
                                                                                         1:32( 53)(  1)    3:19( 50)(  1)    9:20( 42)(  2)   10:54( 41)(  3)   16:16( 54)(  2)   22:45( 65)(  3)   26:25( 62)(  3)   30:14( 58)(  5)   32:41( 57)(  4)   38:39( 31)(  4)   41:22( 32)(  3)   48:39( 33)(  4)   49:54( 34)(  4)   51:04( 35)(  4)   57:32( 37)(  4)   66:56( 39)(  4)   69:16( 40)(  4)   75:19( 44)(  4)   80:34( 56)(  4)   83:25( 75)(  4)   86:49( 79)(  5)   87:20(100)(  5)   87:48
   6 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         КМС   393 1987 01:28:22      6       1:41( 53)(  4)    2:05( 50)(  5)    8:04( 42)( 10)    1:16( 41)(  2)    5:32( 54)(  3)    6:36( 65)(  6)    3:01( 62)(  3)    2:44( 58)(  3)    2:42( 57)(  9)    6:04( 31)(  7)    3:58( 32)( 11)    7:16( 33)(  7)    1:22( 34)(  2)    1:19( 35)(  2)    5:20( 37)(  2)    9:58( 39)(  8)    2:09( 40)(  8)    6:07( 44)(  6)    4:50( 56)(  5)    3:05( 75)(  8)    2:23( 79)(  1)    0:28(100)(  2)    0:22
                                                                                         1:41( 53)(  4)    3:46( 50)(  4)   11:50( 42)(  7)   13:06( 41)(  7)   18:38( 54)(  6)   25:14( 65)(  6)   28:15( 62)(  6)   30:59( 58)(  6)   33:41( 57)(  6)   39:45( 31)(  6)   43:43( 32)(  6)   50:59( 33)(  6)   52:21( 34)(  5)   53:40( 35)(  5)   59:00( 37)(  5)   68:58( 39)(  6)   71:07( 40)(  6)   77:14( 44)(  6)   82:04( 56)(  6)   85:09( 75)(  6)   87:32( 79)(  6)   88:00(100)(  6)   88:22
   7 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    187 1990 01:31:58      7       4:15( 53)( 12)    2:48( 50)( 10)    5:53( 42)(  3)    1:29( 41)(  6)    6:38( 54)( 10)    5:58( 65)(  3)    3:15( 62)(  6)    2:57( 58)(  5)    2:44( 57)( 11)    5:36( 31)(  4)    3:30( 32)(  7)    6:13( 33)(  2)    1:23( 34)(  3)    1:19( 35)(  2)    6:31( 37)(  8)    9:15( 39)(  6)    1:47( 40)(  4)    7:05( 44)(  8)    5:27( 56)(  8)    3:03( 75)(  7)    3:48( 79)(  9)    0:33(100)(  8)    0:31
                                                                                         4:15( 53)( 12)    7:03( 50)( 12)   12:56( 42)(  8)   14:25( 41)(  8)   21:03( 54)(  8)   27:01( 65)(  7)   30:16( 62)(  7)   33:13( 58)(  7)   35:57( 57)(  7)   41:33( 31)(  7)   45:03( 32)(  7)   51:16( 33)(  7)   52:39( 34)(  6)   53:58( 35)(  6)   60:29( 37)(  7)   69:44( 39)(  7)   71:31( 40)(  7)   78:36( 44)(  7)   84:03( 56)(  7)   87:06( 75)(  7)   90:54( 79)(  7)   91:27(100)(  7)   91:58
   8 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»        II    194 1993 01:41:24      8       2:17( 53)( 10)    2:37( 50)(  8)    8:51( 42)( 11)    3:09( 41)( 12)    7:14( 54)( 11)    7:16( 65)(  9)    2:55( 62)(  2)    4:28( 58)( 11)    2:22( 57)(  1)    5:24( 31)(  3)    3:28( 32)(  6)    9:01( 33)( 11)    9:04( 34)( 12)    1:51( 35)( 12)    6:14( 37)(  5)    8:19( 39)(  2)    1:37( 40)(  2)    4:51( 44)(  1)    4:28( 56)(  1)    2:16( 75)(  1)    2:47( 79)(  4)    0:30(100)(  3)    0:25
                                                                                         2:17( 53)( 10)    4:54( 50)(  9)   13:45( 42)(  9)   16:54( 41)( 11)   24:08( 54)( 11)   31:24( 65)( 10)   34:19( 62)(  9)   38:47( 58)( 10)   41:09( 57)(  9)   46:33( 31)(  9)   50:01( 32)(  9)   59:02( 33)(  9)   68:06( 34)( 11)   69:57( 35)( 11)   76:11( 37)( 11)   84:30( 39)( 10)   86:07( 40)(  9)   90:58( 44)(  9)   95:26( 56)(  9)   97:42( 75)(  9)  100:29( 79)(  8)  100:59(100)(  8)  101:24
   9 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС   372 2001 01:42:01      9       1:57( 53)(  7)    2:01( 50)(  3)    7:41( 42)(  7)    1:23( 41)(  4)    5:51( 54)(  4)   10:49( 65)( 11)    3:20( 62)(  7)    3:13( 58)(  8)    2:43( 57)( 10)    6:18( 31)(  9)    3:42( 32)(  9)    9:27( 33)( 12)    1:38( 34)(  7)    1:28( 35)(  8)    5:25( 37)(  3)   10:19( 39)(  9)    2:43( 40)( 12)    8:04( 44)( 10)    5:42( 56)(  9)    3:12( 75)(  9)    3:55( 79)( 11)    0:34(100)(  9)    0:36
                                                                                         1:57( 53)(  7)    3:58( 50)(  5)   11:39( 42)(  6)   13:02( 41)(  6)   18:53( 54)(  7)   29:42( 65)(  8)   33:02( 62)(  8)   36:15( 58)(  8)   38:58( 57)(  8)   45:16( 31)(  8)   48:58( 32)(  8)   58:25( 33)(  8)   60:03( 34)(  8)   61:31( 35)(  8)   66:56( 37)(  8)   77:15( 39)(  8)   79:58( 40)(  8)   88:02( 44)(  8)   93:44( 56)(  8)   96:56( 75)(  8)  100:51( 79)(  9)  101:25(100)(  9)  102:01
  10 Артес Наталья         RUS ССО МИФИ                   203 1994 01:52:14     10       2:04( 53)(  8)    2:38( 50)(  9)    9:44( 42)( 12)    2:36( 41)( 11)    6:27( 54)(  7)    7:11( 65)(  8)    4:58( 62)( 11)    2:58( 58)(  6)    2:40( 57)(  8)    7:00( 31)( 10)    3:39( 32)(  8)    8:43( 33)( 10)    2:59( 34)( 10)    1:39( 35)( 10)    6:36( 37)(  9)   12:36( 39)( 12)    2:14( 40)(  9)    9:57( 44)( 12)    7:03( 56)( 12)    3:13( 75)( 10)    4:08( 79)( 12)    0:34(100)(  9)    0:37
                                                                                         2:04( 53)(  8)    4:42( 50)(  8)   14:26( 42)( 11)   17:02( 41)( 12)   23:29( 54)( 10)   30:40( 65)(  9)   35:38( 62)( 10)   38:36( 58)(  9)   41:16( 57)( 10)   48:16( 31)( 10)   51:55( 32)( 10)   60:38( 33)( 10)   63:37( 34)(  9)   65:16( 35)(  9)   71:52( 37)(  9)   84:28( 39)(  9)   86:42( 40)( 10)   96:39( 44)( 10)  103:42( 56)( 10)  106:55( 75)( 10)  111:03( 79)( 10)  111:37(100)( 10)  112:14
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   318 1999 01:52:23     11       2:16( 53)(  9)    4:32( 50)( 12)    7:43( 42)(  8)    2:16( 41)( 10)   11:20( 54)( 12)    7:52( 65)( 10)    4:28( 62)( 10)    2:58( 58)(  6)    2:38( 57)(  6)    6:14( 31)(  8)    3:51( 32)( 10)    7:12( 33)(  6)    2:01( 34)(  9)    1:33( 35)(  9)    7:39( 37)( 11)   12:14( 39)( 10)    2:38( 40)( 11)    7:41( 44)(  9)    6:41( 56)( 10)    3:43( 75)( 12)    3:52( 79)( 10)    0:32(100)(  7)    0:29
                                                                                         2:16( 53)(  9)    6:48( 50)( 11)   14:31( 42)( 12)   16:47( 41)( 10)   28:07( 54)( 12)   35:59( 65)( 12)   40:27( 62)( 12)   43:25( 58)( 11)   46:03( 57)( 11)   52:17( 31)( 11)   56:08( 32)( 11)   63:20( 33)( 11)   65:21( 34)( 10)   66:54( 35)( 10)   74:33( 37)( 10)   86:47( 39)( 11)   89:25( 40)( 11)   97:06( 44)( 11)  103:47( 56)( 11)  107:30( 75)( 11)  111:22( 79)( 11)  111:54(100)( 11)  112:23
  12 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         II    337 2003 01:58:20     12       2:47( 53)( 11)    3:06( 50)( 11)    7:55( 42)(  9)    1:49( 41)(  9)    6:21( 54)(  6)   11:51( 65)( 12)    5:56( 62)( 12)    7:04( 58)( 12)    2:49( 57)( 12)    7:11( 31)( 12)    4:46( 32)( 12)    7:55( 33)(  9)    1:46( 34)(  8)    1:43( 35)( 11)    7:57( 37)( 12)   12:20( 39)( 11)    2:07( 40)(  7)    8:04( 44)( 10)    6:46( 56)( 11)    3:28( 75)( 11)    3:35( 79)(  8)    0:36(100)( 12)    0:28
                                                                                         2:47( 53)( 11)    5:53( 50)( 10)   13:48( 42)( 10)   15:37( 41)(  9)   21:58( 54)(  9)   33:49( 65)( 11)   39:45( 62)( 11)   46:49( 58)( 12)   49:38( 57)( 12)   56:49( 31)( 12)   61:35( 32)( 12)   69:30( 33)( 12)   71:16( 34)( 12)   72:59( 35)( 12)   80:56( 37)( 12)   93:16( 39)( 12)   95:23( 40)( 12)  103:27( 44)( 12)  110:13( 56)( 12)  113:41( 75)( 12)  117:16( 79)( 12)  117:52(100)( 12)  118:20

Ж35, 18 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 64)       3( 62)       4( 61)       5( 59)       6( 57)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 46)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 54)      15( 55)      16( 75)      17( 79)      18(100)   
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     347 1986 01:24:51      1       3:05( 56)(  2)   10:09( 64)(  1)    3:06( 62)(  3)    1:52( 61)(  1)    3:18( 59)(  7)    4:12( 57)(  1)   10:04( 37)(  6)   10:01( 39)(  1)    2:23( 40)(  5)    8:03( 46)(  2)    5:11( 48)(  8)    3:00( 42)(  1)    1:26( 41)(  2)    8:16( 54)(  7)    1:48( 55)(  1)    3:56( 75)(  1)    4:04( 79)(  6)    0:29(100)(  1)    0:28
                                                                                         3:05( 56)(  2)   13:14( 64)(  1)   16:20( 62)(  1)   18:12( 61)(  1)   21:30( 59)(  1)   25:42( 57)(  1)   35:46( 37)(  1)   45:47( 39)(  1)   48:10( 40)(  1)   56:13( 46)(  1)   61:24( 48)(  1)   64:24( 42)(  1)   65:50( 41)(  1)   74:06( 54)(  1)   75:54( 55)(  1)   79:50( 75)(  1)   83:54( 79)(  1)   84:23(100)(  1)   84:51
   2 Макоед Ирина              КСО «Кодоньотто»     I      33 1988 01:33:05      2       4:34( 56)( 10)   10:21( 64)(  2)    3:58( 62)(  7)    2:02( 61)(  3)    3:42( 59)( 10)    5:43( 57)(  9)    9:28( 37)(  3)   10:58( 39)(  3)    2:22( 40)(  4)    8:36( 46)(  4)    6:12( 48)( 10)    4:59( 42)(  7)    1:34( 41)(  6)    7:25( 54)(  5)    1:56( 55)(  3)    4:18( 75)(  2)    3:56( 79)(  4)    0:32(100)(  3)    0:29
                                                                                         4:34( 56)( 10)   14:55( 64)(  3)   18:53( 62)(  3)   20:55( 61)(  3)   24:37( 59)(  3)   30:20( 57)(  4)   39:48( 37)(  4)   50:46( 39)(  4)   53:08( 40)(  4)   61:44( 46)(  5)   67:56( 48)(  3)   72:55( 42)(  4)   74:29( 41)(  4)   81:54( 54)(  4)   83:50( 55)(  3)   88:08( 75)(  2)   92:04( 79)(  2)   92:36(100)(  2)   93:05
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»          I      50 1984 01:35:12      3       3:07( 56)(  3)   13:14( 64)(  5)    4:08( 62)(  8)    1:52( 61)(  1)    3:00( 59)(  4)    4:52( 57)(  3)    9:29( 37)(  4)   11:00( 39)(  4)    1:57( 40)(  1)    8:22( 46)(  3)    2:42( 48)(  4)    4:52( 42)(  6)    1:30( 41)(  4)    9:13( 54)( 10)    1:53( 55)(  2)    9:33( 75)( 13)    3:24( 79)(  2)    0:36(100)(  5)    0:28
                                                                                         3:07( 56)(  3)   16:21( 64)(  4)   20:29( 62)(  4)   22:21( 61)(  4)   25:21( 59)(  4)   30:13( 57)(  3)   39:42( 37)(  3)   50:42( 39)(  3)   52:39( 40)(  3)   61:01( 46)(  2)   63:43( 48)(  2)   68:35( 42)(  2)   70:05( 41)(  2)   79:18( 54)(  2)   81:11( 55)(  2)   90:44( 75)(  4)   94:08( 79)(  3)   94:44(100)(  3)   95:12
   4 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»                 79 1984 01:35:48      4       4:31( 56)(  9)   13:26( 64)(  8)    3:00( 62)(  2)    4:32( 61)( 13)    2:52( 59)(  3)    4:30( 57)(  2)    8:22( 37)(  1)   10:27( 39)(  2)    2:20( 40)(  3)    7:22( 46)(  1)    7:56( 48)( 11)    4:25( 42)(  5)    1:23( 41)(  1)    6:54( 54)(  4)    2:55( 55)(  9)    5:12( 75)(  6)    4:32( 79)(  8)    0:34(100)(  4)    0:35
                                                                                         4:31( 56)(  9)   17:57( 64)(  8)   20:57( 62)(  6)   25:29( 61)(  8)   28:21( 59)(  7)   32:51( 57)(  6)   41:13( 37)(  5)   51:40( 39)(  5)   54:00( 40)(  5)   61:22( 46)(  3)   69:18( 48)(  5)   73:43( 42)(  5)   75:06( 41)(  5)   82:00( 54)(  5)   84:55( 55)(  4)   90:07( 75)(  3)   94:39( 79)(  4)   95:13(100)(  4)   95:48
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   394 1985 01:37:06      5       2:58( 56)(  1)   11:00( 64)(  3)    3:23( 62)(  5)    2:12( 61)(  5)    2:46( 59)(  2)    5:27( 57)(  7)    9:14( 37)(  2)   12:10( 39)(  8)    2:48( 40)(  8)    9:39( 46)(  5)   11:50( 48)( 13)    3:42( 42)(  3)    1:39( 41)(  7)    5:58( 54)(  1)    1:57( 55)(  4)    4:44( 75)(  4)    4:25( 79)(  7)    0:37(100)(  6)    0:37
                                                                                         2:58( 56)(  1)   13:58( 64)(  2)   17:21( 62)(  2)   19:33( 61)(  2)   22:19( 59)(  2)   27:46( 57)(  2)   37:00( 37)(  2)   49:10( 39)(  2)   51:58( 40)(  2)   61:37( 46)(  4)   73:27( 48)(  6)   77:09( 42)(  6)   78:48( 41)(  6)   84:46( 54)(  6)   86:43( 55)(  5)   91:27( 75)(  5)   95:52( 79)(  5)   96:29(100)(  5)   97:06
   6 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    309 1987 01:42:26      6       4:12( 56)(  7)   13:22( 64)(  7)    3:18( 62)(  4)    2:10( 61)(  4)    2:26( 59)(  1)    5:44( 57)( 10)   11:05( 37)(  7)   11:46( 39)(  6)    2:47( 40)(  7)    9:56( 46)(  6)    2:17( 48)(  1)    3:49( 42)(  4)    1:28( 41)(  3)    6:46( 54)(  3)   11:41( 55)( 13)    5:21( 75)(  7)    3:21( 79)(  1)    0:31(100)(  2)    0:26
                                                                                         4:12( 56)(  7)   17:34( 64)(  7)   20:52( 62)(  5)   23:02( 61)(  5)   25:28( 59)(  5)   31:12( 57)(  5)   42:17( 37)(  6)   54:03( 39)(  6)   56:50( 40)(  6)   66:46( 46)(  6)   69:03( 48)(  4)   72:52( 42)(  3)   74:20( 41)(  3)   81:06( 54)(  3)   92:47( 55)(  7)   98:08( 75)(  7)  101:29( 79)(  7)  102:00(100)(  6)  102:26
   7 Костромина Анна           КО «БГУ»             II    379 1986 01:42:43      7       3:18( 56)(  5)   13:12( 64)(  4)    6:04( 62)( 14)    2:19( 61)(  6)    3:31( 59)(  9)    5:16( 57)(  5)    9:29( 37)(  4)   11:43( 39)(  5)    3:28( 40)(  9)   13:29( 46)(  9)    4:22( 48)(  7)    3:41( 42)(  2)    1:43( 41)(  8)    6:38( 54)(  2)    2:15( 55)(  6)    6:57( 75)( 11)    3:59( 79)(  5)    0:43(100)( 10)    0:36
                                                                                         3:18( 56)(  5)   16:30( 64)(  5)   22:34( 62)(  8)   24:53( 61)(  7)   28:24( 59)(  8)   33:40( 57)(  7)   43:09( 37)(  7)   54:52( 39)(  7)   58:20( 40)(  7)   71:49( 46)(  7)   76:11( 48)(  7)   79:52( 42)(  7)   81:35( 41)(  7)   88:13( 54)(  7)   90:28( 55)(  6)   97:25( 75)(  6)  101:24( 79)(  6)  102:07(100)(  7)  102:43
   8 Киселёва Екатерина    RUS Граццирагацци        I     354 1985 01:51:56      8       5:05( 56)( 11)   17:10( 64)( 11)    2:58( 62)(  1)    4:25( 61)( 12)    3:10( 59)(  6)    5:26( 57)(  6)   13:16( 37)(  8)   12:08( 39)(  7)    2:12( 40)(  2)   14:21( 46)( 10)    2:26( 48)(  2)    7:39( 42)( 12)    1:33( 41)(  5)    7:43( 54)(  6)    2:00( 55)(  5)    4:31( 75)(  3)    4:35( 79)(  9)    0:48(100)( 12)    0:30
                                                                                         5:05( 56)( 11)   22:15( 64)( 12)   25:13( 62)( 11)   29:38( 61)( 11)   32:48( 59)( 10)   38:14( 57)(  9)   51:30( 37)(  8)   63:38( 39)(  8)   65:50( 40)(  8)   80:11( 46)(  8)   82:37( 48)(  8)   90:16( 42)(  8)   91:49( 41)(  8)   99:32( 54)(  8)  101:32( 55)(  8)  106:03( 75)(  8)  110:38( 79)(  8)  111:26(100)(  8)  111:56
   9 Пухаева Светлана          Брестская область    III   497 1980 02:03:45      9       4:15( 56)(  8)   16:15( 64)( 10)    3:45( 62)(  6)    2:27( 61)(  7)    3:07( 59)(  5)   11:17( 57)( 14)   13:29( 37)(  9)   14:13( 39)(  9)    2:42( 40)(  6)   11:22( 46)(  8)   10:23( 48)( 12)    6:57( 42)( 11)    2:16( 41)( 10)    8:19( 54)(  9)    2:46( 55)(  8)    5:02( 75)(  5)    3:41( 79)(  3)    0:56(100)( 13)    0:33
                                                                                         4:15( 56)(  8)   20:30( 64)( 10)   24:15( 62)(  9)   26:42( 61)(  9)   29:49( 59)(  9)   41:06( 57)( 11)   54:35( 37)(  9)   68:48( 39)(  9)   71:30( 40)(  9)   82:52( 46)(  9)   93:15( 48)(  9)  100:12( 42)(  9)  102:28( 41)(  9)  110:47( 54)(  9)  113:33( 55)(  9)  118:35( 75)(  9)  122:16( 79)(  9)  123:12(100)(  9)  123:45
  10 Лихорай Анна          RUS лично                I     396 1982 02:21:38     10       6:36( 56)( 14)   22:54( 64)( 14)    4:29( 62)( 11)    3:18( 61)( 11)    5:52( 59)( 13)   10:34( 57)( 13)   16:55( 37)( 10)   15:37( 39)( 10)    4:22( 40)( 12)   15:32( 46)( 12)    3:46( 48)(  5)    5:47( 42)(  9)    2:26( 41)( 11)    8:18( 54)(  8)    2:37( 55)(  7)    6:12( 75)(  9)    5:04( 79)( 10)    0:41(100)(  7)    0:38
                                                                                         6:36( 56)( 14)   29:30( 64)( 14)   33:59( 62)( 14)   37:17( 61)( 14)   43:09( 59)( 13)   53:43( 57)( 13)   70:38( 37)( 12)   86:15( 39)( 12)   90:37( 40)( 12)  106:09( 46)( 12)  109:55( 48)( 11)  115:42( 42)( 10)  118:08( 41)( 10)  126:26( 54)( 10)  129:03( 55)( 10)  135:15( 75)( 10)  140:19( 79)( 10)  141:00(100)( 10)  141:38
  11 Крючкова Надежда          КСО «Верас»          III   311 1986 02:29:08     11       3:09( 56)(  4)   18:20( 64)( 12)    4:20( 62)( 10)    3:06( 61)( 10)    5:24( 59)( 12)    5:30( 57)(  8)   20:58( 37)( 13)   21:42( 39)( 14)    4:06( 40)( 11)   15:49( 46)( 13)    3:53( 48)(  6)    9:44( 42)( 13)    2:48( 41)( 12)   12:20( 54)( 13)    2:58( 55)( 10)    7:35( 75)( 12)    6:06( 79)( 11)    0:41(100)(  7)    0:39
                                                                                         3:09( 56)(  4)   21:29( 64)( 11)   25:49( 62)( 12)   28:55( 61)( 10)   34:19( 59)( 11)   39:49( 57)( 10)   60:47( 37)( 11)   82:29( 39)( 11)   86:35( 40)( 11)  102:24( 46)( 11)  106:17( 48)( 10)  116:01( 42)( 11)  118:49( 41)( 11)  131:09( 54)( 11)  134:07( 55)( 11)  141:42( 75)( 11)  147:48( 79)( 11)  148:29(100)( 11)  149:08
  12 Бабаева Татьяна           Брестская область           69 1984 02:41:26     12       5:45( 56)( 13)   22:42( 64)( 13)    4:13( 62)(  9)    2:44( 61)(  9)   16:52( 59)( 14)    8:01( 57)( 12)   20:37( 37)( 12)   17:56( 39)( 12)    4:50( 40)( 13)   16:45( 46)( 14)    2:33( 48)(  3)    5:17( 42)(  8)    2:10( 41)(  9)   10:53( 54)( 12)    3:00( 55)( 11)    5:37( 75)(  8)   10:13( 79)( 13)    0:42(100)(  9)    0:36
                                                                                         5:45( 56)( 13)   28:27( 64)( 13)   32:40( 62)( 13)   35:24( 61)( 12)   52:16( 59)( 14)   60:17( 57)( 14)   80:54( 37)( 13)   98:50( 39)( 13)  103:40( 40)( 13)  120:25( 46)( 13)  122:58( 48)( 12)  128:15( 42)( 12)  130:25( 41)( 12)  141:18( 54)( 12)  144:18( 55)( 12)  149:55( 75)( 12)  160:08( 79)( 12)  160:50(100)( 12)  161:26
  13 Прибыльская Ольга         СК «Сож»                    41 1986 02:46:22     13       5:29( 56)( 12)   13:52( 64)(  9)    5:48( 62)( 13)   12:05( 61)( 14)    4:57( 59)( 11)    5:04( 57)(  4)   35:37( 37)( 14)   16:29( 39)( 11)    8:10( 40)( 14)   15:23( 46)( 11)    6:09( 48)(  9)    6:12( 42)( 10)    3:26( 41)( 13)    9:18( 54)( 11)    3:10( 55)( 12)    6:32( 75)( 10)    7:23( 79)( 12)    0:46(100)( 11)    0:32
                                                                                         5:29( 56)( 12)   19:21( 64)(  9)   25:09( 62)( 10)   37:14( 61)( 13)   42:11( 59)( 12)   47:15( 57)( 12)   82:52( 37)( 14)   99:21( 39)( 14)  107:31( 40)( 14)  122:54( 46)( 14)  129:03( 48)( 13)  135:15( 42)( 13)  138:41( 41)( 13)  147:59( 54)( 13)  151:09( 55)( 13)  157:41( 75)( 13)  165:04( 79)( 13)  165:50(100)( 13)  166:22
  14 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II    120 1986                      4:03( 56)(  6)   13:17( 64)(  6)    4:39( 62)( 12)    2:40( 61)(  8)    3:27( 59)(  8)    7:10( 57)( 11)   19:42( 37)( 11)   18:00( 39)( 13)    3:40( 40)( 10)   11:18( 46)(  7)   10:57
                                                                                         4:03( 56)(  6)   17:20( 64)(  6)   21:59( 62)(  7)   24:39( 61)(  6)   28:06( 59)(  6)   35:16( 57)(  8)   54:58( 37)( 10)   72:58( 39)( 10)   76:38( 40)( 10)   87:56( 46)( 10)   98:53

Ж40, 17 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 54)       9( 65)      10( 62)      11( 58)      12( 57)      13( 64)      14( 67)      15( 73)      16( 79)      17(100)   
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    586 1983 01:11:51      1       2:45( 56)(  1)    6:37( 46)(  4)    3:52( 47)(  1)    2:32( 42)(  4)    6:17( 38)(  1)    2:41( 39)(  3)    2:13( 40)(  3)    7:36( 54)(  1)    6:41( 65)(  1)    3:36( 62)(  2)    4:18( 58)(  3)    2:40( 57)(  2)    6:11( 64)(  1)    3:37( 67)(  2)    4:46( 73)(  3)    4:31( 79)(  1)    0:29(100)(  1)    0:29
                                                                                         2:45( 56)(  1)    9:22( 46)(  4)   13:14( 47)(  1)   15:46( 42)(  3)   22:03( 38)(  1)   24:44( 39)(  1)   26:57( 40)(  1)   34:33( 54)(  1)   41:14( 65)(  1)   44:50( 62)(  1)   49:08( 58)(  1)   51:48( 57)(  1)   57:59( 64)(  1)   61:36( 67)(  1)   66:22( 73)(  1)   70:53( 79)(  1)   71:22(100)(  1)   71:51
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     287 1979 01:19:14      2       3:50( 56)(  4)    5:30( 46)(  2)    4:12( 47)(  2)    1:59( 42)(  1)    7:24( 38)(  2)    2:30( 39)(  2)    2:06( 40)(  1)    9:38( 54)(  3)    8:32( 65)(  2)    5:51( 62)(  4)    3:01( 58)(  1)    2:56( 57)(  4)    6:40( 64)(  3)    4:28( 67)(  4)    4:16( 73)(  1)    5:19( 79)(  2)    0:32(100)(  2)    0:30
                                                                                         3:50( 56)(  4)    9:20( 46)(  3)   13:32( 47)(  3)   15:31( 42)(  1)   22:55( 38)(  2)   25:25( 39)(  2)   27:31( 40)(  2)   37:09( 54)(  2)   45:41( 65)(  2)   51:32( 62)(  2)   54:33( 58)(  2)   57:29( 57)(  2)   64:09( 64)(  2)   68:37( 67)(  2)   72:53( 73)(  2)   78:12( 79)(  2)   78:44(100)(  2)   79:14
   3 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»      I     409 1983 01:23:48      3       3:17( 56)(  2)    5:37( 46)(  3)    4:25( 47)(  3)    2:13( 42)(  2)    7:44( 38)(  3)    2:59( 39)(  4)    2:26( 40)(  5)    9:56( 54)(  4)   11:01( 65)(  4)    5:59( 62)(  5)    3:06( 58)(  2)    2:53( 57)(  3)    6:44( 64)(  4)    4:13( 67)(  3)    4:30( 73)(  2)    5:24( 79)(  3)    0:45(100)(  5)    0:36
                                                                                         3:17( 56)(  2)    8:54( 46)(  2)   13:19( 47)(  2)   15:32( 42)(  2)   23:16( 38)(  3)   26:15( 39)(  3)   28:41( 40)(  3)   38:37( 54)(  4)   49:38( 65)(  3)   55:37( 62)(  3)   58:43( 58)(  3)   61:36( 57)(  3)   68:20( 64)(  3)   72:33( 67)(  3)   77:03( 73)(  3)   82:27( 79)(  3)   83:12(100)(  3)   83:48
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      55 1981 01:30:25      4       3:35( 56)(  3)    5:07( 46)(  1)    4:53( 47)(  4)    2:17( 42)(  3)   10:14( 38)(  5)    2:14( 39)(  1)    2:19( 40)(  4)    7:55( 54)(  2)   13:38( 65)(  5)    3:26( 62)(  1)    5:26( 58)(  4)    2:39( 57)(  1)    6:28( 64)(  2)    3:30( 67)(  1)    8:16( 73)(  7)    7:30( 79)(  4)    0:32(100)(  2)    0:26
                                                                                         3:35( 56)(  3)    8:42( 46)(  1)   13:35( 47)(  4)   15:52( 42)(  4)   26:06( 38)(  4)   28:20( 39)(  4)   30:39( 40)(  4)   38:34( 54)(  3)   52:12( 65)(  4)   55:38( 62)(  4)   61:04( 58)(  4)   63:43( 57)(  4)   70:11( 64)(  4)   73:41( 67)(  4)   81:57( 73)(  4)   89:27( 79)(  4)   89:59(100)(  4)   90:25
   5 Безик Ирина               Брестская область    III   501 1980 01:48:05      5       4:07( 56)(  5)    6:39( 46)(  5)    5:07( 47)(  5)    2:59( 42)(  5)    9:22( 38)(  4)    3:18( 39)(  6)    4:24( 40)(  8)   15:01( 54)(  5)   10:36( 65)(  3)    5:46( 62)(  3)    7:21( 58)(  6)    3:19( 57)(  5)    8:57( 64)(  5)    5:20( 67)(  5)    6:00( 73)(  4)    8:26( 79)(  6)    0:47(100)(  6)    0:36
                                                                                         4:07( 56)(  5)   10:46( 46)(  5)   15:53( 47)(  5)   18:52( 42)(  5)   28:14( 38)(  5)   31:32( 39)(  5)   35:56( 40)(  5)   50:57( 54)(  5)   61:33( 65)(  5)   67:19( 62)(  5)   74:40( 58)(  5)   77:59( 57)(  5)   86:56( 64)(  5)   92:16( 67)(  5)   98:16( 73)(  5)  106:42( 79)(  5)  107:29(100)(  5)  108:05
   6 Марченко Марина           Гомельская область         574 1983 02:10:51      6       4:54( 56)(  7)    6:56( 46)(  6)    5:27( 47)(  6)    3:24( 42)(  6)   14:28( 38)(  7)    3:46( 39)(  7)    3:08( 40)(  6)   16:20( 54)(  6)   15:46( 65)(  7)    7:22( 62)(  7)    8:29( 58)(  7)    7:21( 57)(  8)    9:21( 64)(  6)    6:07( 67)(  7)    7:51( 73)(  6)    8:43( 79)(  7)    0:51(100)(  7)    0:37
                                                                                         4:54( 56)(  7)   11:50( 46)(  6)   17:17( 47)(  6)   20:41( 42)(  6)   35:09( 38)(  6)   38:55( 39)(  6)   42:03( 40)(  6)   58:23( 54)(  6)   74:09( 65)(  6)   81:31( 62)(  6)   90:00( 58)(  6)   97:21( 57)(  6)  106:42( 64)(  6)  112:49( 67)(  6)  120:40( 73)(  6)  129:23( 79)(  6)  130:14(100)(  6)  130:51
   7 Белинская Галина          СК «Сож»                   618 1980 02:35:16      7       6:07( 56)(  8)   15:18( 46)(  8)    5:59( 47)(  7)    3:55( 42)(  7)   20:17( 38)(  8)    3:17( 39)(  5)    2:06( 40)(  1)   16:35( 54)(  7)   15:53( 65)(  8)    6:10( 62)(  6)   10:19( 58)(  8)    3:45( 57)(  7)   10:58( 64)(  7)    6:16( 67)(  8)   12:06( 73)(  8)   14:45( 79)(  8)    0:51(100)(  7)    0:39
                                                                                         6:07( 56)(  8)   21:25( 46)(  8)   27:24( 47)(  8)   31:19( 42)(  7)   51:36( 38)(  8)   54:53( 39)(  7)   56:59( 40)(  7)   73:34( 54)(  7)   89:27( 65)(  7)   95:37( 62)(  7)  105:56( 58)(  7)  109:41( 57)(  7)  120:39( 64)(  7)  126:55( 67)(  7)  139:01( 73)(  7)  153:46( 79)(  7)  154:37(100)(  7)  155:16
   8 Булатова Юлия             г. Минск             II    235 1982 02:37:28      8       4:36( 56)(  6)   10:05( 46)(  7)    6:56( 47)(  8)   14:38( 42)(  8)   12:32( 38)(  6)    6:42( 39)(  8)    3:44( 40)(  7)   17:46( 54)(  8)   14:50( 65)(  6)   17:17( 62)(  8)    6:54( 58)(  5)    3:40( 57)(  6)   16:17( 64)(  8)    5:52( 67)(  6)    6:14( 73)(  5)    8:10( 79)(  5)    0:43(100)(  4)    0:32
                                                                                         4:36( 56)(  6)   14:41( 46)(  7)   21:37( 47)(  7)   36:15( 42)(  8)   48:47( 38)(  7)   55:29( 39)(  8)   59:13( 40)(  8)   76:59( 54)(  8)   91:49( 65)(  8)  109:06( 62)(  8)  116:00( 58)(  8)  119:40( 57)(  8)  135:57( 64)(  8)  141:49( 67)(  8)  148:03( 73)(  8)  156:13( 79)(  8)  156:56(100)(  8)  157:28

Ж45, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 65)      10( 64)      11( 67)      12( 73)      13( 79)      14(100)   
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1977 01:08:59      1       4:12( 55)(  1)    4:18( 46)(  2)    3:58( 47)(  3)    2:04( 42)(  2)    6:43( 38)(  2)    2:47( 39)(  3)    2:14( 40)(  2)    9:50( 45)(  1)   10:37( 65)(  2)    5:21( 64)( 10)    5:17( 67)(  3)    4:24( 73)(  3)    6:11( 79)(  2)    0:32(100)(  2)    0:31
                                                                                         4:12( 55)(  1)    8:30( 46)(  1)   12:28( 47)(  1)   14:32( 42)(  1)   21:15( 38)(  1)   24:02( 39)(  1)   26:16( 40)(  1)   36:06( 45)(  1)   46:43( 65)(  1)   52:04( 64)(  1)   57:21( 67)(  1)   61:45( 73)(  1)   67:56( 79)(  1)   68:28(100)(  1)   68:59
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1977 01:14:30      2       7:52( 55)( 10)    3:51( 46)(  1)    3:29( 47)(  1)    1:55( 42)(  1)    6:10( 38)(  1)    2:31( 39)(  1)    2:11( 40)(  1)   19:10( 45)(  6)    9:48( 65)(  1)    2:27( 64)(  1)    3:26( 67)(  1)    3:51( 73)(  1)    6:41( 79)(  3)    0:34(100)(  3)    0:34
                                                                                         7:52( 55)( 10)   11:43( 46)(  4)   15:12( 47)(  3)   17:07( 42)(  2)   23:17( 38)(  2)   25:48( 39)(  2)   27:59( 40)(  2)   47:09( 45)(  3)   56:57( 65)(  2)   59:24( 64)(  2)   62:50( 67)(  2)   66:41( 73)(  2)   73:22( 79)(  2)   73:56(100)(  2)   74:30
   3 Корзун Любовь             СК «Камволь»         II    460 1974 01:18:07      3       6:19( 55)(  7)    5:25( 46)(  4)    3:55( 47)(  2)    2:04( 42)(  2)    7:42( 38)(  3)    2:44( 39)(  2)    2:34( 40)(  4)   11:21( 45)(  2)   15:02( 65)(  7)    3:38( 64)(  6)    4:50( 67)(  2)    4:16( 73)(  2)    7:12( 79)(  6)    0:31(100)(  1)    0:34
                                                                                         6:19( 55)(  7)   11:44( 46)(  5)   15:39( 47)(  4)   17:43( 42)(  4)   25:25( 38)(  3)   28:09( 39)(  3)   30:43( 40)(  3)   42:04( 45)(  2)   57:06( 65)(  3)   60:44( 64)(  3)   65:34( 67)(  3)   69:50( 73)(  3)   77:02( 79)(  3)   77:33(100)(  3)   78:07
   4 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I     268 1977 01:25:38      4       5:04( 55)(  3)    9:36( 46)( 10)    4:45( 47)(  6)    2:31( 42)(  5)    8:44( 38)(  5)    3:35( 39)(  8)    2:46( 40)(  7)   13:15( 45)(  4)   12:19( 65)(  4)    4:17( 64)(  8)    5:22( 67)(  4)    5:05( 73)(  5)    6:57( 79)(  5)    0:57(100)( 10)    0:25
                                                                                         5:04( 55)(  3)   14:40( 46)(  9)   19:25( 47)(  8)   21:56( 42)(  7)   30:40( 38)(  5)   34:15( 39)(  5)   37:01( 40)(  5)   50:16( 45)(  4)   62:35( 65)(  4)   66:52( 64)(  4)   72:14( 67)(  4)   77:19( 73)(  4)   84:16( 79)(  4)   85:13(100)(  4)   85:38
   5 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     462 1974 01:28:46      5       4:48( 55)(  2)    6:34( 46)(  5)    6:07( 47)(  9)    5:17( 42)( 10)   10:05( 38)(  7)    3:54( 39)( 10)    2:40( 40)(  5)   12:36( 45)(  3)   13:06( 65)(  5)    4:57( 64)(  9)    5:35( 67)(  6)    5:02( 73)(  4)    6:56( 79)(  4)    0:44(100)(  6)    0:25
                                                                                         4:48( 55)(  2)   11:22( 46)(  3)   17:29( 47)(  6)   22:46( 42)(  8)   32:51( 38)(  7)   36:45( 39)(  7)   39:25( 40)(  7)   52:01( 45)(  6)   65:07( 65)(  6)   70:04( 64)(  6)   75:39( 67)(  6)   80:41( 73)(  6)   87:37( 79)(  5)   88:21(100)(  5)   88:46
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    539 1976 01:29:23      6       5:26( 55)(  6)    8:49( 46)(  9)    4:43( 47)(  5)    2:36( 42)(  6)    9:49( 38)(  6)    3:16( 39)(  5)    2:45( 40)(  6)   13:27( 45)(  5)   13:48( 65)(  6)    3:21( 64)(  3)    5:35( 67)(  6)    5:11( 73)(  6)    9:26( 79)(  9)    0:37(100)(  4)    0:34
                                                                                         5:26( 55)(  6)   14:15( 46)(  7)   18:58( 47)(  7)   21:34( 42)(  6)   31:23( 38)(  6)   34:39( 39)(  6)   37:24( 40)(  6)   50:51( 45)(  5)   64:39( 65)(  5)   68:00( 64)(  5)   73:35( 67)(  5)   78:46( 73)(  5)   88:12( 79)(  6)   88:49(100)(  6)   89:23
   7 Большакова Наталья    RUS лично Псков          I     186 1977 01:32:04      7       5:19( 55)(  5)    4:59( 46)(  3)    4:37( 47)(  4)    2:16( 42)(  4)    8:17( 38)(  4)    2:58( 39)(  4)    2:24( 40)(  3)   26:50( 45)( 10)   11:45( 65)(  3)    3:33( 64)(  5)    6:44( 67)(  8)    5:39( 73)(  7)    5:34( 79)(  1)    0:41(100)(  5)    0:28
                                                                                         5:19( 55)(  5)   10:18( 46)(  2)   14:55( 47)(  2)   17:11( 42)(  3)   25:28( 38)(  4)   28:26( 39)(  4)   30:50( 40)(  4)   57:40( 45)(  7)   69:25( 65)(  7)   72:58( 64)(  7)   79:42( 67)(  7)   85:21( 73)(  7)   90:55( 79)(  7)   91:36(100)(  7)   92:04
   8 Мартынова Татьяна         Брестская область    III   507 1974 01:44:33      8       5:18( 55)(  4)    6:34( 46)(  5)    5:21( 47)(  7)    3:15( 42)(  7)   13:31( 38)(  9)    3:29( 39)(  6)    3:22( 40)(  8)   19:44( 45)(  7)   17:11( 65)(  8)    3:23( 64)(  4)    5:29( 67)(  5)    7:38( 73)( 10)    9:05( 79)(  8)    0:44(100)(  6)    0:29
                                                                                         5:18( 55)(  4)   11:52( 46)(  6)   17:13( 47)(  5)   20:28( 42)(  5)   33:59( 38)(  8)   37:28( 39)(  8)   40:50( 40)(  8)   60:34( 45)(  8)   77:45( 65)(  8)   81:08( 64)(  8)   86:37( 67)(  8)   94:15( 73)(  8)  103:20( 79)(  8)  104:04(100)(  8)  104:33
   9 Климук Ирина              Брестская область          506 1977 01:54:13      9       6:26( 55)(  8)    7:55( 46)(  8)    6:06( 47)(  8)    3:34( 42)(  8)   14:07( 38)( 10)    3:50( 39)(  9)    3:39( 40)( 10)   21:00( 45)(  8)   17:29( 65)(  9)    3:50( 64)(  7)    7:01( 67)(  9)    6:45( 73)(  8)   10:26( 79)( 10)    1:26(100)( 11)    0:39
                                                                                         6:26( 55)(  8)   14:21( 46)(  8)   20:27( 47)(  9)   24:01( 42)(  9)   38:08( 38)(  9)   41:58( 39)(  9)   45:37( 40)(  9)   66:37( 45)(  9)   84:06( 65)(  9)   87:56( 64)(  9)   94:57( 67)(  9)  101:42( 73)(  9)  112:08( 79)(  9)  113:34(100)(  9)  114:13
  10 Бондаренко Ольга          КСО «Lotos»                150 1977 02:07:17     10       8:26( 55)( 11)    7:09( 46)(  7)    6:20( 47)( 10)    4:58( 42)(  9)   20:25( 38)( 11)    3:31( 39)(  7)    3:37( 40)(  9)   27:54( 45)( 11)   19:37( 65)( 10)    2:37( 64)(  2)    7:07( 67)( 10)    6:58( 73)(  9)    7:16( 79)(  7)    0:48(100)(  9)    0:34
                                                                                         8:26( 55)( 11)   15:35( 46)( 10)   21:55( 47)( 10)   26:53( 42)( 10)   47:18( 38)( 11)   50:49( 39)( 11)   54:26( 40)( 10)   82:20( 45)( 11)  101:57( 65)( 11)  104:34( 64)( 10)  111:41( 67)( 10)  118:39( 73)( 10)  125:55( 79)( 10)  126:43(100)( 10)  127:17
  11 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"                  174 1980 02:18:08    в/к      6:29( 55)(  9)   11:48( 46)( 11)    7:11( 47)( 11)    6:28( 42)( 11)   13:21( 38)(  8)    5:16( 39)( 11)    4:34( 40)( 11)   23:59( 45)(  9)   20:12( 65)( 11)    5:57( 64)( 11)    9:31( 67)( 11)   10:25( 73)( 11)   11:35( 79)( 11)    0:45(100)(  8)    0:37
                                                                                         6:29( 55)(  9)   18:17( 46)( 11)   25:28( 47)( 11)   31:56( 42)( 11)   45:17( 38)( 10)   50:33( 39)( 10)   55:07( 40)( 11)   79:06( 45)( 10)   99:18( 65)( 10)  105:15( 64)( 11)  114:46( 67)( 11)  125:11( 73)( 11)  136:46( 79)( 11)  137:31(100)( 11)  138:08

Ж50, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 48)       3( 44)       4( 42)       5( 41)       6( 54)       7( 63)       8( 62)       9( 58)      10( 57)      11( 64)      12( 67)      13( 75)      14( 77)      15(100)   
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     165 1973 01:07:56      1       3:12( 51)(  2)    4:02( 48)(  3)    2:18( 44)(  6)   10:01( 42)(  9)    1:34( 41)(  2)    5:58( 54)(  1)    6:07( 63)(  2)    2:55( 62)(  2)    3:19( 58)(  2)    3:00( 57)(  6)    9:36( 64)(  9)    3:55( 67)(  1)    6:44( 75)(  3)    2:48( 77)(  3)    1:58(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:12( 51)(  2)    7:14( 48)(  2)    9:32( 44)(  2)   19:33( 42)(  6)   21:07( 41)(  5)   27:05( 54)(  2)   33:12( 63)(  1)   36:07( 62)(  1)   39:26( 58)(  1)   42:26( 57)(  1)   52:02( 64)(  2)   55:57( 67)(  2)   62:41( 75)(  1)   65:29( 77)(  1)   67:27(100)(  1)   67:56
   2 Симанова Татьяна      RUS Team SPIRIT Кириши          56 1972 01:17:48      2       5:13( 51)(  5)    5:57( 48)(  7)    2:16( 44)(  5)    4:16( 42)(  4)    2:19( 41)(  8)    9:02( 54)(  2)    7:40( 63)(  7)    3:58( 62)(  7)    3:57( 58)(  6)    3:43( 57)(  8)    9:06( 64)(  7)    4:45( 67)(  3)    9:28( 75)(  5)    3:13( 77)(  6)    2:18(100)(  7)    0:37
                                                                                         5:13( 51)(  5)   11:10( 48)(  6)   13:26( 44)(  6)   17:42( 42)(  4)   20:01( 41)(  4)   29:03( 54)(  3)   36:43( 63)(  3)   40:41( 62)(  3)   44:38( 58)(  3)   48:21( 57)(  3)   57:27( 64)(  3)   62:12( 67)(  3)   71:40( 75)(  2)   74:53( 77)(  2)   77:11(100)(  2)   77:48
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      54 1969 01:18:17      3       8:33( 51)(  9)   13:43( 48)(  9)    1:39( 44)(  1)    3:01( 42)(  1)    1:33( 41)(  1)   10:42( 54)(  3)    6:24( 63)(  3)    2:54( 62)(  1)    2:53( 58)(  1)    2:30( 57)(  1)    6:50( 64)(  1)    6:29( 67)(  8)    6:32( 75)(  1)    2:43( 77)(  2)    1:26(100)(  1)    0:25
                                                                                         8:33( 51)(  9)   22:16( 48)(  9)   23:55( 44)(  9)   26:56( 42)(  9)   28:29( 41)(  9)   39:11( 54)(  9)   45:35( 63)(  7)   48:29( 62)(  6)   51:22( 58)(  5)   53:52( 57)(  5)   60:42( 64)(  4)   67:11( 67)(  5)   73:43( 75)(  3)   76:26( 77)(  3)   77:52(100)(  3)   78:17
   4 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       II    335 1970 01:21:21      4       3:14( 51)(  3)    3:29( 48)(  1)    1:48( 44)(  2)    3:05( 42)(  2)    1:56( 41)(  4)   18:01( 54)(  9)    5:47( 63)(  1)    5:17( 62)(  9)   11:32( 58)(  9)    2:30( 57)(  1)    7:01( 64)(  2)    6:22( 67)(  7)    6:42( 75)(  2)    2:41( 77)(  1)    1:30(100)(  2)    0:26
                                                                                         3:14( 51)(  3)    6:43( 48)(  1)    8:31( 44)(  1)   11:36( 42)(  1)   13:32( 41)(  1)   31:33( 54)(  4)   37:20( 63)(  4)   42:37( 62)(  4)   54:09( 58)(  7)   56:39( 57)(  6)   63:40( 64)(  6)   70:02( 67)(  6)   76:44( 75)(  5)   79:25( 77)(  4)   80:55(100)(  4)   81:21
   5 Холод Елена               г. Минск             II    234 1971 01:22:29      5       3:42( 51)(  4)    5:06( 48)(  5)    3:27( 44)(  9)    4:27( 42)(  5)    2:08( 41)(  6)   16:17( 54)(  8)    7:15( 63)(  5)    3:44( 62)(  5)    4:02( 58)(  7)    2:57( 57)(  5)    8:06( 64)(  6)    5:15( 67)(  5)    9:38( 75)(  7)    3:32( 77)(  8)    2:15(100)(  6)    0:38
                                                                                         3:42( 51)(  4)    8:48( 48)(  4)   12:15( 44)(  4)   16:42( 42)(  3)   18:50( 41)(  3)   35:07( 54)(  5)   42:22( 63)(  5)   46:06( 62)(  5)   50:08( 58)(  4)   53:05( 57)(  4)   61:11( 64)(  5)   66:26( 67)(  4)   76:04( 75)(  4)   79:36( 77)(  5)   81:51(100)(  5)   82:29
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II    200 1972 01:24:59      6       3:06( 51)(  1)    4:30( 48)(  4)    1:59( 44)(  3)    3:13( 42)(  3)    2:05( 41)(  5)   12:04( 54)(  5)    7:39( 63)(  6)    2:55( 62)(  2)    3:41( 58)(  4)    2:51( 57)(  4)    7:10( 64)(  3)    4:08( 67)(  2)   23:17( 75)(  9)    3:25( 77)(  7)    2:24(100)(  8)    0:32
                                                                                         3:06( 51)(  1)    7:36( 48)(  3)    9:35( 44)(  3)   12:48( 42)(  2)   14:53( 41)(  2)   26:57( 54)(  1)   34:36( 63)(  2)   37:31( 62)(  2)   41:12( 58)(  2)   44:03( 57)(  2)   51:13( 64)(  1)   55:21( 67)(  1)   78:38( 75)(  6)   82:03( 77)(  6)   84:27(100)(  6)   84:59
   7 Воронович Елена           лично                II    146 1973 01:26:33      7       5:40( 51)(  6)    9:58( 48)(  8)    2:36( 44)(  8)    6:15( 42)(  7)    2:09( 41)(  7)   11:02( 54)(  4)    6:40( 63)(  4)    4:52( 62)(  8)    3:41( 58)(  4)    3:56( 57)(  9)    9:21( 64)(  8)    4:52( 67)(  4)    9:35( 75)(  6)    3:00( 77)(  4)    2:24(100)(  8)    0:32
                                                                                         5:40( 51)(  6)   15:38( 48)(  8)   18:14( 44)(  8)   24:29( 42)(  8)   26:38( 41)(  8)   37:40( 54)(  7)   44:20( 63)(  6)   49:12( 62)(  7)   52:53( 58)(  6)   56:49( 57)(  7)   66:10( 64)(  7)   71:02( 67)(  7)   80:37( 75)(  7)   83:37( 77)(  7)   86:01(100)(  7)   86:33
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     26 1971 01:29:35      8       6:31( 51)(  8)    3:51( 48)(  2)    2:06( 44)(  4)    8:35( 42)(  8)    1:44( 41)(  3)   15:14( 54)(  7)    9:43( 63)(  8)    3:13( 62)(  4)    9:59( 58)(  8)    2:49( 57)(  3)    7:36( 64)(  5)    5:25( 67)(  6)    7:05( 75)(  4)    3:10( 77)(  5)    2:00(100)(  5)    0:34
                                                                                         6:31( 51)(  8)   10:22( 48)(  5)   12:28( 44)(  5)   21:03( 42)(  7)   22:47( 41)(  7)   38:01( 54)(  8)   47:44( 63)(  8)   50:57( 62)(  8)   60:56( 58)(  9)   63:45( 57)(  8)   71:21( 64)(  9)   76:46( 67)(  8)   83:51( 75)(  8)   87:01( 77)(  8)   89:01(100)(  8)   89:35
   9 Бедарева Юлия             Брестская область          509 1971 01:51:21      9       5:50( 51)(  7)    5:27( 48)(  6)    2:26( 44)(  7)    5:02( 42)(  6)    4:01( 41)(  9)   14:10( 54)(  6)   16:19( 63)(  9)    3:54( 62)(  6)    3:24( 58)(  3)    3:13( 57)(  7)    7:19( 64)(  4)   13:42( 67)(  9)   15:23( 75)(  8)    9:01( 77)(  9)    1:39(100)(  3)    0:31
                                                                                         5:50( 51)(  7)   11:17( 48)(  7)   13:43( 44)(  7)   18:45( 42)(  5)   22:46( 41)(  6)   36:56( 54)(  6)   53:15( 63)(  9)   57:09( 62)(  9)   60:33( 58)(  8)   63:46( 57)(  9)   71:05( 64)(  8)   84:47( 67)(  9)  100:10( 75)(  9)  109:11( 77)(  9)  110:50(100)(  9)  111:21

Ж55, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 41)       6( 54)       7( 65)       8( 64)       9( 62)      10( 61)      11( 73)      12( 78)      13(100)   
   1 Иванова Татьяна       RUS лично                       44 1968 01:17:53      1       4:26( 51)(  2)    4:45( 46)(  1)    4:51( 47)(  2)    2:37( 42)(  2)    1:53( 41)(  1)    9:19( 54)(  1)   10:15( 65)(  1)    6:53( 64)(  5)    5:26( 62)(  1)    3:04( 61)(  3)   17:02( 73)(  2)    5:40( 78)(  1)    1:04(100)(  1)    0:38
                                                                                         4:26( 51)(  2)    9:11( 46)(  1)   14:02( 47)(  1)   16:39( 42)(  1)   18:32( 41)(  1)   27:51( 54)(  1)   38:06( 65)(  1)   44:59( 64)(  1)   50:25( 62)(  1)   53:29( 61)(  1)   70:31( 73)(  1)   76:11( 78)(  1)   77:15(100)(  1)   77:53
   2 Пигарева Галина       RUS Mile Sport           I      38 1966 01:30:54      2       5:27( 51)(  5)    6:30( 46)(  2)    6:09( 47)(  5)    3:23( 42)(  4)    4:07( 41)(  5)   11:49( 54)(  4)   15:25( 65)(  5)    4:10( 64)(  3)    7:20( 62)(  4)    3:32( 61)(  4)   12:19( 73)(  1)    7:52( 78)(  4)    1:40(100)(  4)    1:11
                                                                                         5:27( 51)(  5)   11:57( 46)(  2)   18:06( 47)(  3)   21:29( 42)(  3)   25:36( 41)(  3)   37:25( 54)(  3)   52:50( 65)(  3)   57:00( 64)(  3)   64:20( 62)(  3)   67:52( 61)(  3)   80:11( 73)(  2)   88:03( 78)(  2)   89:43(100)(  2)   90:54
   3 Петрова Оксана            КО «Ультра»          II    263 1966 01:31:10      3       3:47( 51)(  1)    8:34( 46)(  3)    5:29( 47)(  3)    2:33( 42)(  1)    2:14( 41)(  2)   10:10( 54)(  2)   12:29( 65)(  2)    3:28( 64)(  2)    8:04( 62)(  5)    2:57( 61)(  1)   22:42( 73)(  4)    6:19( 78)(  2)    1:44(100)(  6)    0:40
                                                                                         3:47( 51)(  1)   12:21( 46)(  3)   17:50( 47)(  2)   20:23( 42)(  2)   22:37( 41)(  2)   32:47( 54)(  2)   45:16( 65)(  2)   48:44( 64)(  2)   56:48( 62)(  2)   59:45( 61)(  2)   82:27( 73)(  3)   88:46( 78)(  3)   90:30(100)(  3)   91:10
   4 Сухорукова Лариса     RUS лично                       93 1964 01:43:25      4       5:54( 51)(  6)    9:49( 46)(  4)    6:49( 47)(  7)    3:58( 42)(  5)    3:52( 41)(  4)   11:30( 54)(  3)   14:18( 65)(  4)    5:36( 64)(  4)    5:49( 62)(  2)    4:41( 61)(  5)   19:24( 73)(  3)    9:20( 78)(  5)    1:42(100)(  5)    0:43
                                                                                         5:54( 51)(  6)   15:43( 46)(  5)   22:32( 47)(  5)   26:30( 42)(  5)   30:22( 41)(  5)   41:52( 54)(  4)   56:10( 65)(  4)   61:46( 64)(  4)   67:35( 62)(  4)   72:16( 61)(  4)   91:40( 73)(  4)  101:00( 78)(  4)  102:42(100)(  4)  103:25
   5 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    163 1957 01:50:27      5       5:08( 51)(  4)   15:01( 46)(  6)    4:27( 47)(  1)    2:37( 42)(  2)    8:56( 41)(  7)   16:01( 54)(  6)   13:15( 65)(  3)    2:51( 64)(  1)    7:17( 62)(  3)    3:00( 61)(  2)   23:10( 73)(  5)    6:56( 78)(  3)    1:06(100)(  2)    0:42
                                                                                         5:08( 51)(  4)   20:09( 46)(  6)   24:36( 47)(  6)   27:13( 42)(  6)   36:09( 41)(  6)   52:10( 54)(  6)   65:25( 65)(  5)   68:16( 64)(  5)   75:33( 62)(  5)   78:33( 61)(  5)  101:43( 73)(  5)  108:39( 78)(  5)  109:45(100)(  5)  110:27
   6 Сидорчук Оксана           Брестская область          515 1965 02:33:48      6       7:14( 51)(  7)   25:41( 46)(  7)    6:36( 47)(  6)    7:05( 42)(  7)    6:08( 41)(  6)   14:27( 54)(  5)   17:28( 65)(  6)    7:09( 64)(  6)   10:37( 62)(  6)    5:08( 61)(  6)   30:41( 73)(  6)   12:43( 78)(  6)    1:39(100)(  3)    1:12
                                                                                         7:14( 51)(  7)   32:55( 46)(  7)   39:31( 47)(  7)   46:36( 42)(  7)   52:44( 41)(  7)   67:11( 54)(  7)   84:39( 65)(  6)   91:48( 64)(  6)  102:25( 62)(  6)  107:33( 61)(  6)  138:14( 73)(  6)  150:57( 78)(  6)  152:36(100)(  6)  153:48
   7 Булыга Татьяна            лично                      598 1967                      4:35( 51)(  3)   10:31( 46)(  5)    5:58( 47)(  4)    3:59( 42)(  6)    2:49( 41)(  3)   21:26( 54)(  7)   61:32
                                                                                         4:35( 51)(  3)   15:06( 46)(  4)   21:04( 47)(  4)   25:03( 42)(  4)   27:52( 41)(  4)   49:18( 54)(  5)  110:50

Ж60, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 45)       4( 54)       5( 55)       6( 65)       7( 62)       8( 61)       9( 73)      10(100)   
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II      4 1962 00:52:47      1       3:29( 52)(  2)    4:23( 48)(  4)    8:09( 45)(  8)    2:45( 54)(  1)    2:38( 55)(  5)    8:08( 65)(  1)    4:21( 62)(  2)    2:23( 61)(  2)   10:05( 73)(  2)    5:50(100)(  1)    0:36
                                                                                         3:29( 52)(  2)    7:52( 48)(  3)   16:01( 45)(  4)   18:46( 54)(  3)   21:24( 55)(  3)   29:32( 65)(  1)   33:53( 62)(  1)   36:16( 61)(  1)   46:21( 73)(  1)   52:11(100)(  1)   52:47
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     67 1960 01:01:37      2       3:33( 52)(  3)    3:47( 48)(  3)    4:04( 45)(  3)    3:43( 54)(  4)    2:31( 55)(  2)   13:14( 65)(  7)    3:57( 62)(  1)    8:48( 61)( 13)    8:48( 73)(  1)    8:32(100)(  5)    0:40
                                                                                         3:33( 52)(  3)    7:20( 48)(  2)   11:24( 45)(  2)   15:07( 54)(  1)   17:38( 55)(  1)   30:52( 65)(  3)   34:49( 62)(  3)   43:37( 61)(  3)   52:25( 73)(  2)   60:57(100)(  2)   61:37
   3 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» II    253 1962 01:08:58      3       4:29( 52)(  4)    4:48( 48)(  6)    9:40( 45)( 10)    3:37( 54)(  3)    3:01( 55)(  8)   15:16( 65)(  9)    4:59( 62)(  4)    3:06( 61)(  4)   12:00( 73)(  3)    7:20(100)(  3)    0:42
                                                                                         4:29( 52)(  4)    9:17( 48)(  4)   18:57( 45)(  6)   22:34( 54)(  5)   25:35( 55)(  5)   40:51( 65)(  5)   45:50( 62)(  5)   48:56( 61)(  5)   60:56( 73)(  3)   68:16(100)(  3)   68:58
   4 Гуреева Ольга         RUS Mile Sport           II     36 1963 01:11:50      4       9:20( 52)( 12)    3:44( 48)(  2)    3:36( 45)(  1)    5:13( 54)(  9)    2:31( 55)(  2)   12:23( 65)(  5)    6:50( 62)(  9)    5:13( 61)( 11)   13:31( 73)(  4)    8:42(100)(  6)    0:47
                                                                                         9:20( 52)( 12)   13:04( 48)(  9)   16:40( 45)(  5)   21:53( 54)(  4)   24:24( 55)(  4)   36:47( 65)(  4)   43:37( 62)(  4)   48:50( 61)(  4)   62:21( 73)(  4)   71:03(100)(  4)   71:50
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    265 1960 01:26:15      5       5:23( 52)(  7)    5:41( 48)(  9)   21:10( 45)( 13)    3:57( 54)(  6)    2:56( 55)(  6)   12:48( 65)(  6)    6:57( 62)( 11)    3:30( 61)(  8)   14:45( 73)(  5)    8:24(100)(  4)    0:44
                                                                                         5:23( 52)(  7)   11:04( 48)(  7)   32:14( 45)( 13)   36:11( 54)( 12)   39:07( 55)( 11)   51:55( 65)( 11)   58:52( 62)( 11)   62:22( 61)( 11)   77:07( 73)(  5)   85:31(100)(  5)   86:15
   6 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    175 1961 01:30:14      6       5:30( 52)(  8)    8:12( 48)( 12)   16:17( 45)( 12)    5:29( 54)( 11)    3:48( 55)( 10)    9:48( 65)(  2)    7:47( 62)( 13)    3:09( 61)(  5)   22:34( 73)(  9)    7:00(100)(  2)    0:40
                                                                                         5:30( 52)(  8)   13:42( 48)( 11)   29:59( 45)( 12)   35:28( 54)( 11)   39:16( 55)( 12)   49:04( 65)(  9)   56:51( 62)(  9)   60:00( 61)(  9)   82:34( 73)(  7)   89:34(100)(  6)   90:14
   7 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     66 1959 01:31:41      7       6:48( 52)( 11)   14:44( 48)( 13)    6:48( 45)(  6)    3:20( 54)(  2)    2:59( 55)(  7)   16:42( 65)( 12)    6:01( 62)(  6)    3:17( 61)(  6)   20:32( 73)(  7)    9:57(100)(  9)    0:33
                                                                                         6:48( 52)( 11)   21:32( 48)( 13)   28:20( 45)( 11)   31:40( 54)( 10)   34:39( 55)( 10)   51:21( 65)( 10)   57:22( 62)( 10)   60:39( 61)( 10)   81:11( 73)(  6)   91:08(100)(  7)   91:41
   8 Соколова Ирина            лично                      332 1959 01:37:33      8       6:11( 52)( 10)    7:27( 48)( 11)    6:54( 45)(  7)    5:06( 54)(  7)    3:48( 55)( 10)   15:16( 65)(  9)    7:32( 62)( 12)    5:09( 61)( 10)   25:25( 73)( 10)   13:24(100)( 11)    1:21
                                                                                         6:11( 52)( 10)   13:38( 48)( 10)   20:32( 45)(  7)   25:38( 54)(  7)   29:26( 55)(  7)   44:42( 65)(  7)   52:14( 62)(  8)   57:23( 61)(  7)   82:48( 73)(  8)   96:12(100)(  8)   97:33
   9 Суббот Ирина              Брестский район            424 1962 01:39:03      9      11:42( 52)( 13)    5:29( 48)(  8)    5:01( 45)(  5)   20:53( 54)( 13)    3:32( 55)(  9)   15:58( 65)( 11)    5:50( 62)(  5)    3:24( 61)(  7)   17:13( 73)(  6)    9:18(100)(  8)    0:43
                                                                                        11:42( 52)( 13)   17:11( 48)( 12)   22:12( 45)(  9)   43:05( 54)( 13)   46:37( 55)( 13)   62:35( 65)( 12)   68:25( 62)( 12)   71:49( 61)( 12)   89:02( 73)( 10)   98:20(100)(  9)   99:03
  10 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    275 1962 01:41:23     10       5:41( 52)(  9)    4:26( 48)(  5)    4:07( 45)(  4)   16:33( 54)( 12)    2:34( 55)(  4)   12:21( 65)(  4)    6:10( 62)(  7)    6:31( 61)( 12)   30:13( 73)( 11)   11:44(100)( 10)    1:03
                                                                                         5:41( 52)(  9)   10:07( 48)(  6)   14:14( 45)(  3)   30:47( 54)(  9)   33:21( 55)(  9)   45:42( 65)(  8)   51:52( 62)(  7)   58:23( 61)(  8)   88:36( 73)(  9)  100:20(100)( 10)  101:23
  11 Кучеренко Гульсина    RUS Лыткарино В                 15 1959 01:44:27     11       5:14( 52)(  6)    6:30( 48)( 10)    8:58( 45)(  9)    3:46( 54)(  5)    3:49( 55)( 12)   14:14( 65)(  8)    6:35( 62)(  8)    2:55( 61)(  3)   42:46( 73)( 12)    9:00(100)(  7)    0:40
                                                                                         5:14( 52)(  6)   11:44( 48)(  8)   20:42( 45)(  8)   24:28( 54)(  6)   28:17( 55)(  6)   42:31( 65)(  6)   49:06( 62)(  6)   52:01( 61)(  6)   94:47( 73)( 11)  103:47(100)( 11)  104:27
  12 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»              77 1960 01:59:01     12       4:44( 52)(  5)    5:12( 48)(  7)   13:57( 45)( 11)    5:28( 54)( 10)    3:57( 55)( 13)   38:03( 65)( 13)    6:53( 62)( 10)    3:47( 61)(  9)   21:42( 73)(  8)   14:27(100)( 12)    0:51
                                                                                         4:44( 52)(  5)    9:56( 48)(  5)   23:53( 45)( 10)   29:21( 54)(  8)   33:18( 55)(  8)   71:21( 65)( 13)   78:14( 62)( 13)   82:01( 61)( 13)  103:43( 73)( 12)  118:10(100)( 12)  119:01
  13 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           II    621 1961                      3:14( 52)(  1)    3:36( 48)(  1)    3:36( 45)(  1)    5:08( 54)(  8)    2:11( 55)(  1)   11:54( 65)(  3)    4:43( 62)(  3)    2:07( 61)(  1)   21:58
                                                                                         3:14( 52)(  1)    6:50( 48)(  1)   10:26( 45)(  1)   15:34( 54)(  2)   17:45( 55)(  2)   29:39( 65)(  2)   34:22( 62)(  2)   36:29( 61)(  2)   58:27

Ж65, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 45)       4( 54)       5( 55)       6( 65)       7( 62)       8( 61)       9( 73)      10(100)   
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III   371 1956 01:12:35      1       4:12( 52)(  1)    4:07( 48)(  1)    4:09( 45)(  2)    5:22( 54)(  5)    3:12( 55)(  6)   16:53( 65)(  4)    6:09( 62)(  3)    8:08( 61)(  6)   13:19( 73)(  1)    6:36(100)(  1)    0:28
                                                                                         4:12( 52)(  1)    8:19( 48)(  1)   12:28( 45)(  1)   17:50( 54)(  1)   21:02( 55)(  1)   37:55( 65)(  2)   44:04( 62)(  2)   52:12( 61)(  3)   65:31( 73)(  2)   72:07(100)(  1)   72:35
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     64 1955 01:16:20      2       5:13( 52)(  4)   11:44( 48)(  6)    4:45( 45)(  4)    4:39( 54)(  3)    2:36( 55)(  2)    9:43( 65)(  1)    5:46( 62)(  2)    3:18( 61)(  2)   17:14( 73)(  4)   10:41(100)(  6)    0:41
                                                                                         5:13( 52)(  4)   16:57( 48)(  6)   21:42( 45)(  6)   26:21( 54)(  5)   28:57( 55)(  5)   38:40( 65)(  3)   44:26( 62)(  3)   47:44( 61)(  2)   64:58( 73)(  1)   75:39(100)(  2)   76:20
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»              104 1954 01:21:42      3       5:40( 52)(  5)    6:02( 48)(  4)    6:39( 45)(  5)    5:20( 54)(  4)    2:54( 55)(  3)   18:02( 65)(  5)    6:59( 62)(  6)    4:03( 61)(  4)   17:02( 73)(  3)    8:19(100)(  3)    0:42
                                                                                         5:40( 52)(  5)   11:42( 48)(  3)   18:21( 45)(  4)   23:41( 54)(  3)   26:35( 55)(  3)   44:37( 65)(  4)   51:36( 62)(  4)   55:39( 61)(  4)   72:41( 73)(  3)   81:00(100)(  3)   81:42
   4 Атаманович Светлана       г. Минск             II    382 1956 01:23:27      4       7:21( 52)(  6)    5:08( 48)(  3)    7:48( 45)(  6)    4:23( 54)(  2)    3:00( 55)(  5)   21:46( 65)(  6)    6:10( 62)(  4)    4:25( 61)(  5)   13:22( 73)(  2)    9:16(100)(  5)    0:48
                                                                                         7:21( 52)(  6)   12:29( 48)(  4)   20:17( 45)(  5)   24:40( 54)(  4)   27:40( 55)(  4)   49:26( 65)(  5)   55:36( 62)(  5)   60:01( 61)(  5)   73:23( 73)(  4)   82:39(100)(  4)   83:27
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     45 1958 01:27:47      5       4:27( 52)(  2)    9:09( 48)(  5)    4:00( 45)(  1)    3:16( 54)(  1)    2:31( 55)(  1)   12:13( 65)(  2)    5:02( 62)(  1)    3:27( 61)(  3)   35:30( 73)(  6)    7:37(100)(  2)    0:35
                                                                                         4:27( 52)(  2)   13:36( 48)(  5)   17:36( 45)(  3)   20:52( 54)(  2)   23:23( 55)(  2)   35:36( 65)(  1)   40:38( 62)(  1)   44:05( 61)(  1)   79:35( 73)(  5)   87:12(100)(  5)   87:47
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    65 1956 01:59:44      6       4:56( 52)(  3)    4:48( 48)(  2)    4:11( 45)(  3)   45:44( 54)(  6)    2:56( 55)(  4)   12:17( 65)(  3)    6:37( 62)(  5)    3:08( 61)(  1)   25:26( 73)(  5)    8:59(100)(  4)    0:42
                                                                                         4:56( 52)(  3)    9:44( 48)(  2)   13:55( 45)(  2)   59:39( 54)(  6)   62:35( 55)(  6)   74:52( 65)(  6)   81:29( 62)(  6)   84:37( 61)(  6)  110:03( 73)(  6)  119:02(100)(  6)  119:44

Ж70, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 65)       4( 64)       5( 62)       6( 63)       7( 75)       8( 79)       9(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III    98 1947 00:56:30      1       5:09( 52)(  4)    6:47( 54)(  1)   10:28( 65)(  1)    3:25( 64)(  2)    5:09( 62)(  1)    5:15( 63)(  2)   13:25( 75)(  3)    5:14( 79)(  2)    1:01(100)(  1)    0:37
                                                                                         5:09( 52)(  4)   11:56( 54)(  1)   22:24( 65)(  1)   25:49( 64)(  1)   30:58( 62)(  1)   36:13( 63)(  1)   49:38( 75)(  1)   54:52( 79)(  1)   55:53(100)(  1)   56:30
   2 Казанцева Алина       RUS Новгород             КМС     9 1952 01:08:18      2       4:54( 52)(  2)   19:12( 54)(  5)   10:29( 65)(  2)    2:59( 64)(  1)    5:13( 62)(  2)    5:18( 63)(  3)   13:12( 75)(  2)    5:24( 79)(  4)    1:10(100)(  3)    0:27
                                                                                         4:54( 52)(  2)   24:06( 54)(  4)   34:35( 65)(  3)   37:34( 64)(  3)   42:47( 62)(  2)   48:05( 63)(  2)   61:17( 75)(  2)   66:41( 79)(  2)   67:51(100)(  2)   68:18
   3 Чудакова Ольга        RUS Лыткарино В                 13 1953 01:11:36      3       5:06( 52)(  3)   12:14( 54)(  3)   20:46( 65)(  5)    4:58( 64)(  4)    6:09( 62)(  3)    4:50( 63)(  1)   11:33( 75)(  1)    4:03( 79)(  1)    1:19(100)(  5)    0:38
                                                                                         5:06( 52)(  3)   17:20( 54)(  3)   38:06( 65)(  4)   43:04( 64)(  4)   49:13( 62)(  4)   54:03( 63)(  3)   65:36( 75)(  3)   69:39( 79)(  3)   70:58(100)(  3)   71:36
   4 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»              526 1953 01:17:59      4       4:03( 52)(  1)   13:09( 54)(  4)   16:09( 65)(  4)    3:53( 64)(  3)    6:56( 62)(  4)   12:25( 63)(  5)   14:16( 75)(  4)    5:20( 79)(  3)    1:09(100)(  2)    0:39
                                                                                         4:03( 52)(  1)   17:12( 54)(  2)   33:21( 65)(  2)   37:14( 64)(  2)   44:10( 62)(  3)   56:35( 63)(  4)   70:51( 75)(  4)   76:11( 79)(  4)   77:20(100)(  4)   77:59
   5 Васильева Валентина   RUS Лыткарино В                 17 1952 01:40:15      5      25:22( 52)(  5)   10:02( 54)(  2)   15:24( 65)(  3)    7:36( 64)(  5)    7:42( 62)(  5)    6:12( 63)(  4)   16:04( 75)(  5)    9:19( 79)(  5)    1:17(100)(  4)    1:17
                                                                                        25:22( 52)(  5)   35:24( 54)(  5)   50:48( 65)(  5)   58:24( 64)(  5)   66:06( 62)(  5)   72:18( 63)(  5)   88:22( 75)(  5)   97:41( 79)(  5)   98:58(100)(  5)  100:15

Ж75, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 48)       4( 44)       5( 54)       6( 55)       7( 75)       8( 78)       9(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»               412 1946 00:57:56      1      12:20( 53)(  2)    4:08( 50)(  1)    6:42( 48)(  1)    2:58( 44)(  1)    7:03( 54)(  1)    4:00( 55)(  1)   12:54( 75)(  1)    5:20( 78)(  1)    1:42(100)(  1)    0:49
                                                                                        12:20( 53)(  2)   16:28( 50)(  2)   23:10( 48)(  1)   26:08( 44)(  1)   33:11( 54)(  1)   37:11( 55)(  1)   50:05( 75)(  1)   55:25( 78)(  1)   57:07(100)(  1)   57:56
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»        271 1945 01:17:13      2      14:39( 53)(  4)    5:49( 50)(  2)   10:05( 48)(  2)    4:00( 44)(  3)   11:15( 54)(  2)    5:28( 55)(  2)   14:36( 75)(  2)    7:48( 78)(  2)    2:19(100)(  3)    1:14
                                                                                        14:39( 53)(  4)   20:28( 50)(  3)   30:33( 48)(  3)   34:33( 44)(  3)   45:48( 54)(  3)   51:16( 55)(  2)   65:52( 75)(  2)   73:40( 78)(  2)   75:59(100)(  2)   77:13
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           272 1947 01:33:53      3       5:59( 53)(  1)    7:39( 50)(  3)   12:09( 48)(  3)    4:56( 44)(  4)   14:10( 54)(  3)    6:55( 55)(  4)   29:33( 75)(  4)    7:59( 78)(  3)    2:48(100)(  4)    1:45
                                                                                         5:59( 53)(  1)   13:38( 50)(  1)   25:47( 48)(  2)   30:43( 44)(  2)   44:53( 54)(  2)   51:48( 55)(  3)   81:21( 75)(  3)   89:20( 78)(  3)   92:08(100)(  3)   93:53
   4 Лойко Зинаида             лично                        7 1947 01:52:20      4      14:32( 53)(  3)   11:18( 50)(  4)   26:01( 48)(  4)    3:51( 44)(  2)   18:50( 54)(  4)    5:51( 55)(  3)   15:23( 75)(  3)   13:35( 78)(  4)    1:50(100)(  2)    1:09
                                                                                        14:32( 53)(  3)   25:50( 50)(  4)   51:51( 48)(  4)   55:42( 44)(  4)   74:32( 54)(  4)   80:23( 55)(  4)   95:46( 75)(  4)  109:21( 78)(  4)  111:11(100)(  4)  112:20

Ж80, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 49)       4( 55)       5( 75)       6( 77)       7(100)   
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»              103 1940 01:45:53      1       8:01( 53)(  1)   28:18( 50)(  1)    8:19( 49)(  1)   19:23( 55)(  1)   19:33( 75)(  1)   11:43( 77)(  1)    9:06(100)(  1)    1:30
                                                                                         8:01( 53)(  1)   36:19( 50)(  1)   44:38( 49)(  1)   64:01( 55)(  1)   83:34( 75)(  1)   95:17( 77)(  1)  104:23(100)(  1)  105:53

М10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 75)       3( 74)       4( 77)       5(100)   
   1 Зворыкин Иван         RUS СКО «ПРИЗМА»         IIIю  254 2013 00:18:16      1       3:17( 56)(  1)    4:59( 75)(  1)    2:56( 74)(  1)    4:20( 77)(  3)    2:12(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:17( 56)(  1)    8:16( 75)(  1)   11:12( 74)(  1)   15:32( 77)(  1)   17:44(100)(  1)   18:16
   2 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   524 2013 00:22:17      2       3:44( 56)(  2)    6:09( 75)(  3)    3:40( 74)(  2)    5:18( 77)(  4)    2:57(100)(  7)    0:29
                                                                                         3:44( 56)(  2)    9:53( 75)(  2)   13:33( 74)(  2)   18:51( 77)(  2)   21:48(100)(  2)   22:17
   3 Жихарев Захар             г. Минск             IIю   182 2013 00:24:19      3       5:36( 56)( 12)    7:59( 75)( 10)    4:28( 74)(  4)    3:09( 77)(  1)    2:33(100)(  4)    0:34
                                                                                         5:36( 56)( 12)   13:35( 75)( 10)   18:03( 74)(  8)   21:12( 77)(  3)   23:45(100)(  3)   24:19
   4 Линник Сергей             г. Смолевичи               137 2013 00:26:18      4       4:00( 56)(  3)    6:51( 75)(  4)    5:34( 74)(  9)    6:54( 77)(  9)    2:28(100)(  2)    0:31
                                                                                         4:00( 56)(  3)   10:51( 75)(  3)   16:25( 74)(  3)   23:19( 77)(  4)   25:47(100)(  4)   26:18
   5 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   561 2013 00:26:46      5       4:42( 56)(  5)    7:46( 75)(  7)    5:16( 74)(  6)    5:44( 77)(  5)    2:43(100)(  5)    0:35
                                                                                         4:42( 56)(  5)   12:28( 75)(  5)   17:44( 74)(  7)   23:28( 77)(  5)   26:11(100)(  5)   26:46
   6 Романенко Вячеслав        г. Минск             IIю   238 2014 00:27:29      6       5:08( 56)( 10)    5:47( 75)(  2)    5:57( 74)( 14)    6:44( 77)(  8)    3:22(100)( 10)    0:31
                                                                                         5:08( 56)( 10)   10:55( 75)(  4)   16:52( 74)(  5)   23:36( 77)(  6)   26:58(100)(  6)   27:29
   7 Артюшкевич Павел          г. Минск             IIю   226 2014 00:28:04      7       4:32( 56)(  4)    9:44( 75)( 16)    5:45( 74)( 11)    4:09( 77)(  2)    3:20(100)(  9)    0:34
                                                                                         4:32( 56)(  4)   14:16( 75)( 13)   20:01( 74)( 11)   24:10( 77)(  7)   27:30(100)(  7)   28:04
   8 Крючков Ростислав         Гродненская область  IIю   650 2013 00:28:17      8       4:42( 56)(  5)    8:15( 75)( 11)    3:43( 74)(  3)    8:42( 77)( 13)    2:31(100)(  3)    0:24
                                                                                         4:42( 56)(  5)   12:57( 75)(  9)   16:40( 74)(  4)   25:22( 77)( 10)   27:53(100)(  8)   28:17
   9 Большаков Владислав   RUS лично                      184 2014 00:29:21      9       5:09( 56)( 11)    7:39( 75)(  6)    4:40( 74)(  5)    7:03( 77)( 10)    4:09(100)( 13)    0:41
                                                                                         5:09( 56)( 11)   12:48( 75)(  7)   17:28( 74)(  6)   24:31( 77)(  9)   28:40(100)(  9)   29:21
  10 Герасимов Артем           г. Минск             IIю   237 2013 00:29:23     10       5:49( 56)( 13)    7:02( 75)(  5)    5:28( 74)(  8)    7:14( 77)( 11)    3:15(100)(  8)    0:35
                                                                                         5:49( 56)( 13)   12:51( 75)(  8)   18:19( 74)(  9)   25:33( 77)( 11)   28:48(100)( 10)   29:23
  11 Марачковский Глеб         СК «Камволь»               322 2013 00:29:41     11       4:50( 56)(  9)    7:50( 75)(  8)    5:46( 74)( 12)    6:00( 77)(  6)    4:42(100)( 17)    0:33
                                                                                         4:50( 56)(  9)   12:40( 75)(  6)   18:26( 74)( 10)   24:26( 77)(  8)   29:08(100)( 11)   29:41
  12 Колядко Егор              КО «Случь»                 569 2013 00:31:20     12       4:44( 56)(  8)    9:19( 75)( 14)    7:44( 74)( 18)    6:07( 77)(  7)    2:51(100)(  6)    0:35
                                                                                         4:44( 56)(  8)   14:03( 75)( 12)   21:47( 74)( 14)   27:54( 77)( 12)   30:45(100)( 12)   31:20
  13 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIIю   47 2014 00:36:17     13       6:08( 56)( 14)    7:54( 75)(  9)    6:00( 74)( 16)   11:30( 77)( 17)    4:11(100)( 14)    0:34
                                                                                         6:08( 56)( 14)   14:02( 75)( 11)   20:02( 74)( 12)   31:32( 77)( 15)   35:43(100)( 13)   36:17
  14 Васильев Андрей           КО «Случь»                 566 2015 00:36:51     14       6:54( 56)( 18)    9:19( 75)( 14)    5:41( 74)( 10)    9:36( 77)( 16)    4:39(100)( 16)    0:42
                                                                                         6:54( 56)( 18)   16:13( 75)( 15)   21:54( 74)( 15)   31:30( 77)( 14)   36:09(100)( 14)   36:51
  15 Барсуков Роман            Брестский район            416 2014 00:37:47     15       6:21( 56)( 15)    8:58( 75)( 13)    5:49( 74)( 13)    9:34( 77)( 15)    6:25(100)( 18)    0:40
                                                                                         6:21( 56)( 15)   15:19( 75)( 14)   21:08( 74)( 13)   30:42( 77)( 13)   37:07(100)( 15)   37:47
  16 Слинько Олег              СК «Камволь»         IIIю  323 2014 00:37:58     16       6:32( 56)( 16)   11:42( 75)( 17)    6:04( 74)( 17)    9:16( 77)( 14)    3:54(100)( 12)    0:30
                                                                                         6:32( 56)( 16)   18:14( 75)( 16)   24:18( 74)( 16)   33:34( 77)( 16)   37:28(100)( 16)   37:58
  17 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»            595 2014 00:39:40     17      13:25( 56)( 19)    8:30( 75)( 12)    5:58( 74)( 15)    7:28( 77)( 12)    3:48(100)( 11)    0:31
                                                                                        13:25( 56)( 19)   21:55( 75)( 17)   27:53( 74)( 17)   35:21( 77)( 17)   39:09(100)( 17)   39:40
  18 Мальцев Андрей            Могилевский ОЦТ      IIIю  300 2014 01:04:08     18       6:39( 56)( 17)   32:06( 75)( 18)    5:21( 74)(  7)   15:06( 77)( 18)    4:24(100)( 15)    0:32
                                                                                         6:39( 56)( 17)   38:45( 75)( 18)   44:06( 74)( 18)   59:12( 77)( 18)   63:36(100)( 18)   64:08
  19 Пиляк Иван                г. Смолевичи               130 2013                      4:42( 56)(  5)   33:11
                                                                                         4:42( 56)(  5)   37:53

М10С, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 75)       3( 74)       4( 77)       5(100)   
   1 Корзун Михаил             лично                      451 2016 00:39:46      1       5:22( 56)(  1)   10:25( 75)(  1)    6:55( 74)(  3)   10:33( 77)(  4)    5:48(100)(  2)    0:43
                                                                                         5:22( 56)(  1)   15:47( 75)(  1)   22:42( 74)(  1)   33:15( 77)(  2)   39:03(100)(  1)   39:46
   2 Кругленя Александр        СК «Камволь»               707 2018 00:40:13      2       5:49( 56)(  2)   15:02( 75)(  3)    5:20( 74)(  2)    6:53( 77)(  2)    6:04(100)(  3)    1:05
                                                                                         5:49( 56)(  2)   20:51( 75)(  2)   26:11( 74)(  2)   33:04( 77)(  1)   39:08(100)(  2)   40:13
   3 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»          704 2017 00:49:48      3       7:19( 56)(  3)   25:33( 75)(  4)    4:37( 74)(  1)    6:02( 77)(  1)    5:32(100)(  1)    0:45
                                                                                         7:19( 56)(  3)   32:52( 75)(  4)   37:29( 74)(  3)   43:31( 77)(  3)   49:03(100)(  3)   49:48
   4 Юрок Северин              КО «БГУ»                   722 2014 00:55:41      4      11:36( 56)(  4)   10:50( 75)(  2)   16:03( 74)(  4)    8:24( 77)(  3)    8:09(100)(  4)    0:39
                                                                                        11:36( 56)(  4)   22:26( 75)(  3)   38:29( 74)(  4)   46:53( 77)(  4)   55:02(100)(  4)   55:41

М12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 56)       4( 72)       5( 76)       6( 77)       7(100)   
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю    559 2011 00:20:26      1       5:25( 50)( 13)    1:33( 49)(  1)    2:51( 56)(  1)    4:42( 72)(  1)    2:23( 76)(  1)    1:39( 77)(  2)    1:31(100)(  2)    0:22
                                                                                         5:25( 50)( 13)    6:58( 49)(  6)    9:49( 56)(  3)   14:31( 72)(  1)   16:54( 76)(  1)   18:33( 77)(  1)   20:04(100)(  1)   20:26
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     286 2013 00:23:10      2       3:15( 50)(  1)    1:39( 49)(  2)    3:18( 56)(  2)    8:31( 72)(  9)    3:16( 76)(  5)    1:26( 77)(  1)    1:14(100)(  1)    0:31
                                                                                         3:15( 50)(  1)    4:54( 49)(  1)    8:12( 56)(  1)   16:43( 72)(  2)   19:59( 76)(  2)   21:25( 77)(  2)   22:39(100)(  2)   23:10
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю    527 2011 00:24:50      3       3:54( 50)(  3)    1:55( 49)(  4)    3:46( 56)(  3)    7:20( 72)(  5)    3:12( 76)(  3)    2:32( 77)( 10)    1:53(100)( 10)    0:18
                                                                                         3:54( 50)(  3)    5:49( 49)(  2)    9:35( 56)(  2)   16:55( 72)(  3)   20:07( 76)(  3)   22:39( 77)(  3)   24:32(100)(  3)   24:50
   4 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           Iю    528 2011 00:27:01      4       4:26( 50)(  5)    2:27( 49)( 13)    4:51( 56)( 15)    7:13( 72)(  3)    3:15( 76)(  4)    2:35( 77)( 13)    1:49(100)(  8)    0:25
                                                                                         4:26( 50)(  5)    6:53( 49)(  5)   11:44( 56)(  6)   18:57( 72)(  4)   22:12( 76)(  4)   24:47( 77)(  4)   26:36(100)(  4)   27:01
   5 Рубан Андрей              Гомельская область   Iю    580 2011 00:31:00      5       4:55( 50)(  8)    2:35( 49)( 17)    4:37( 56)(  9)   10:45( 72)( 18)    3:35( 76)(  8)    2:20( 77)(  3)    1:39(100)(  3)    0:34
                                                                                         4:55( 50)(  8)    7:30( 49)(  8)   12:07( 56)(  9)   22:52( 72)(  9)   26:27( 76)(  7)   28:47( 77)(  7)   30:26(100)(  5)   31:00
   6 Безик Евгений             Брестская область    IIю   461 2012 00:31:39      6       6:16( 50)( 18)    2:06( 49)(  7)    4:37( 56)(  9)    9:21( 72)( 14)    3:20( 76)(  6)    2:52( 77)( 17)    2:34(100)( 23)    0:33
                                                                                         6:16( 50)( 18)    8:22( 49)( 12)   12:59( 56)( 10)   22:20( 72)(  6)   25:40( 76)(  5)   28:32( 77)(  5)   31:06(100)(  6)   31:39
   7 Русецкий Владимир         СК «Камволь»         IIю   437 2012 00:31:56      7       4:59( 50)(  9)    2:31( 49)( 16)    4:14( 56)(  5)   10:13( 72)( 17)    3:45( 76)( 11)    2:50( 77)( 16)    2:53(100)( 27)    0:31
                                                                                         4:59( 50)(  9)    7:30( 49)(  8)   11:44( 56)(  6)   21:57( 72)(  5)   25:42( 76)(  6)   28:32( 77)(  5)   31:25(100)(  7)   31:56
   8 Лихорай Степан        RUS лично                IIю   395 2012 00:31:59      8       9:27( 50)( 32)    2:39( 49)( 20)    4:18( 56)(  6)    6:43( 72)(  2)    3:38( 76)(  9)    2:29( 77)(  9)    2:15(100)( 18)    0:30
                                                                                         9:27( 50)( 32)   12:06( 49)( 25)   16:24( 56)( 16)   23:07( 72)( 10)   26:45( 76)(  9)   29:14( 77)(  8)   31:29(100)(  8)   31:59
   9 Игнатов Федор             Гродненская область  Iю    657 2011 00:32:11      9       5:46( 50)( 15)    4:35( 49)( 31)    4:44( 56)( 12)    8:10( 72)(  6)    4:03( 76)( 20)    2:33( 77)( 11)    1:51(100)(  9)    0:29
                                                                                         5:46( 50)( 15)   10:21( 49)( 18)   15:05( 56)( 13)   23:15( 72)( 11)   27:18( 76)( 11)   29:51( 77)( 10)   31:42(100)(  9)   32:11
  10 Безик Андрей              Брестская область    IIю   459 2012 00:32:33     10       4:50( 50)(  7)    4:59( 49)( 32)    4:49( 56)( 14)    9:04( 72)( 12)    3:38( 76)(  9)    2:41( 77)( 14)    1:57(100)( 12)    0:35
                                                                                         4:50( 50)(  7)    9:49( 49)( 16)   14:38( 56)( 12)   23:42( 72)( 13)   27:20( 76)( 12)   30:01( 77)( 11)   31:58(100)( 10)   32:33
  11 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    530 2011 00:32:37     11       6:29( 50)( 21)    2:24( 49)( 10)    5:04( 56)( 16)    9:19( 72)( 13)    3:22( 76)(  7)    2:56( 77)( 18)    2:28(100)( 22)    0:35
                                                                                         6:29( 50)( 21)    8:53( 49)( 14)   13:57( 56)( 11)   23:16( 72)( 12)   26:38( 76)(  8)   29:34( 77)(  9)   32:02(100)( 11)   32:37
  12 Анфилец Михаил            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  591 2011 00:38:57     12       8:22( 50)( 27)    2:51( 49)( 23)    5:40( 56)( 18)   13:28( 72)( 24)    4:00( 76)( 19)    2:22( 77)(  4)    1:55(100)( 11)    0:19
                                                                                         8:22( 50)( 27)   11:13( 49)( 22)   16:53( 56)( 18)   30:21( 72)( 18)   34:21( 76)( 16)   36:43( 77)( 13)   38:38(100)( 12)   38:57
  13 Пунько Федор              Брестская область    Iю    456 2011 00:39:09     13       4:31( 50)(  6)    1:39( 49)(  2)    4:29( 56)(  8)   12:02( 72)( 21)   10:04( 76)( 44)    3:50( 77)( 27)    2:08(100)( 14)    0:26
                                                                                         4:31( 50)(  6)    6:10( 49)(  3)   10:39( 56)(  5)   22:41( 72)(  7)   32:45( 76)( 14)   36:35( 77)( 12)   38:43(100)( 13)   39:09
  14 Сорокин Александр         Гомельская область   IIю   568 2011 00:40:19     14       5:44( 50)( 14)    2:15( 49)(  8)   10:17( 56)( 38)    8:39( 72)( 10)    8:34( 76)( 43)    2:22( 77)(  4)    1:58(100)( 13)    0:30
                                                                                         5:44( 50)( 14)    7:59( 49)( 10)   18:16( 56)( 22)   26:55( 72)( 16)   35:29( 76)( 17)   37:51( 77)( 15)   39:49(100)( 14)   40:19
  15 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю   533 2011 00:40:26     15       5:23( 50)( 11)    1:57( 49)(  5)    4:41( 56)( 11)   11:42( 72)( 20)   10:05( 76)( 45)    3:55( 77)( 28)    2:10(100)( 16)    0:33
                                                                                         5:23( 50)( 11)    7:20( 49)(  7)   12:01( 56)(  8)   23:43( 72)( 14)   33:48( 76)( 15)   37:43( 77)( 14)   39:53(100)( 15)   40:26
  16 Ревин Евгений             Гомельская область   Iю    560 2012 00:41:15     16      18:52( 50)( 44)    2:15( 49)(  8)    4:27( 56)(  7)    7:13( 72)(  3)    3:50( 76)( 13)    2:33( 77)( 11)    1:40(100)(  4)    0:25
                                                                                        18:52( 50)( 44)   21:07( 49)( 38)   25:34( 56)( 32)   32:47( 72)( 21)   36:37( 76)( 20)   39:10( 77)( 17)   40:50(100)( 16)   41:15
  17 Лисаченко Александр       г. Минск             IIю   388 2011 00:41:55     17       6:09( 50)( 17)   10:46( 49)( 47)    5:25( 56)( 17)    8:30( 72)(  8)    4:44( 76)( 26)    3:29( 77)( 22)    2:22(100)( 21)    0:30
                                                                                         6:09( 50)( 17)   16:55( 49)( 34)   22:20( 56)( 29)   30:50( 72)( 19)   35:34( 76)( 18)   39:03( 77)( 16)   41:25(100)( 17)   41:55
  18 Савич Дмитрий             Брестский район      IIю   420 2011 00:44:47     18       7:46( 50)( 26)    7:58( 49)( 37)   10:55( 56)( 40)    9:01( 72)( 11)    3:59( 76)( 18)    2:24( 77)(  7)    2:21(100)( 20)    0:23
                                                                                         7:46( 50)( 26)   15:44( 49)( 33)   26:39( 56)( 34)   35:40( 72)( 23)   39:39( 76)( 22)   42:03( 77)( 19)   44:24(100)( 18)   44:47
  19 Босак Константин          Брестский район      IIIю  413 2012 00:45:48     19       6:51( 50)( 22)    2:24( 49)( 10)    7:23( 56)( 25)   16:50( 72)( 33)    4:36( 76)( 24)    3:23( 77)( 21)    3:54(100)( 35)    0:27
                                                                                         6:51( 50)( 22)    9:15( 49)( 15)   16:38( 56)( 17)   33:28( 72)( 22)   38:04( 76)( 21)   41:27( 77)( 18)   45:21(100)( 19)   45:48
  20 Асташонок Иван            г. Минск             IIю   240 2011 00:46:31     20       8:46( 50)( 29)    2:28( 49)( 14)    9:34( 56)( 35)   14:52( 72)( 25)    4:25( 76)( 23)    3:48( 77)( 26)    2:09(100)( 15)    0:29
                                                                                         8:46( 50)( 29)   11:14( 49)( 23)   20:48( 56)( 27)   35:40( 72)( 23)   40:05( 76)( 23)   43:53( 77)( 21)   46:02(100)( 20)   46:31
  21 Крючков Ратибор           Гродненская область  IIю   649 2011 00:46:56     21       5:12( 50)( 10)    2:47( 49)( 22)    7:49( 56)( 28)   15:12( 72)( 28)    4:45( 76)( 28)    8:01( 77)( 42)    2:35(100)( 24)    0:35
                                                                                         5:12( 50)( 10)    7:59( 49)( 10)   15:48( 56)( 14)   31:00( 72)( 20)   35:45( 76)( 19)   43:46( 77)( 20)   46:21(100)( 21)   46:56
  22 Чигирь Алексей            Брестская область    IIю   453 2011 00:47:18     22       4:15( 50)(  4)    6:00( 49)( 35)    5:44( 56)( 19)   10:10( 72)( 16)    2:55( 76)(  2)   15:24( 77)( 49)    2:18(100)( 19)    0:32
                                                                                         4:15( 50)(  4)   10:15( 49)( 17)   15:59( 56)( 15)   26:09( 72)( 15)   29:04( 76)( 13)   44:28( 77)( 23)   46:46(100)( 22)   47:18
  23 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»         IIю   326 2012 00:47:28     23       7:11( 50)( 24)    5:10( 49)( 34)    4:46( 56)( 13)   19:18( 72)( 37)    3:57( 76)( 15)    3:43( 77)( 25)    2:54(100)( 28)    0:29
                                                                                         7:11( 50)( 24)   12:21( 49)( 27)   17:07( 56)( 19)   36:25( 72)( 25)   40:22( 76)( 24)   44:05( 77)( 22)   46:59(100)( 23)   47:28
  24 Жихарев Тимур             г. Минск             III   183 2012 00:47:37     24       9:27( 50)( 32)    2:25( 49)( 12)    9:54( 56)( 36)   14:58( 72)( 26)    4:17( 76)( 22)    3:56( 77)( 29)    2:10(100)( 16)    0:30
                                                                                         9:27( 50)( 32)   11:52( 49)( 24)   21:46( 56)( 28)   36:44( 72)( 26)   41:01( 76)( 25)   44:57( 77)( 24)   47:07(100)( 24)   47:37
  25 Лейбутин Андрей           СК «Камволь»         IIIю  614 2011 00:53:57     25       8:43( 50)( 28)    3:24( 49)( 25)    6:00( 56)( 20)    9:36( 72)( 15)   16:07( 76)( 48)    5:48( 77)( 39)    3:42(100)( 34)    0:37
                                                                                         8:43( 50)( 28)   12:07( 49)( 26)   18:07( 56)( 21)   27:43( 72)( 17)   43:50( 76)( 27)   49:38( 77)( 25)   53:20(100)( 25)   53:57
  26 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      IIю   592 2011 00:54:26     26       5:23( 50)( 11)    8:41( 49)( 40)   13:19( 56)( 44)   12:49( 72)( 23)    3:58( 76)( 17)    6:49( 77)( 40)    3:02(100)( 30)    0:25
                                                                                         5:23( 50)( 11)   14:04( 49)( 32)   27:23( 56)( 35)   40:12( 72)( 29)   44:10( 76)( 28)   50:59( 77)( 27)   54:01(100)( 26)   54:26
  27 Баранов Богдан            СК «Камволь»         IIю   611 2011 00:54:38     27       6:58( 50)( 23)    3:42( 49)( 27)    9:22( 56)( 33)   16:53( 72)( 34)    4:46( 76)( 29)    8:11( 77)( 44)    4:20(100)( 38)    0:26
                                                                                         6:58( 50)( 23)   10:40( 49)( 20)   20:02( 56)( 25)   36:55( 72)( 27)   41:41( 76)( 26)   49:52( 77)( 26)   54:12(100)( 27)   54:38
  28 Чуканов Никита            Могилевский ОЦТ      IIIю  303 2011 00:55:02     28      24:20( 50)( 48)    2:28( 49)( 14)    7:27( 56)( 27)   11:30( 72)( 19)    3:46( 76)( 12)    3:22( 77)( 20)    1:41(100)(  5)    0:28
                                                                                        24:20( 50)( 48)   26:48( 49)( 42)   34:15( 56)( 39)   45:45( 72)( 32)   49:31( 76)( 30)   52:53( 77)( 28)   54:34(100)( 28)   55:02
  29 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»         IIю   494 2011 00:56:56     29       6:25( 50)( 20)    2:05( 49)(  6)    8:47( 56)( 31)   29:27( 72)( 45)    5:24( 76)( 32)    2:26( 77)(  8)    1:48(100)(  6)    0:34
                                                                                         6:25( 50)( 20)    8:30( 49)( 13)   17:17( 56)( 20)   46:44( 72)( 33)   52:08( 76)( 32)   54:34( 77)( 31)   56:22(100)( 29)   56:56
  30 Концевич Родион           СК «Камволь»         IIIю  601 2012 00:57:40     30       9:56( 50)( 36)    3:46( 49)( 28)    9:30( 56)( 34)   17:02( 72)( 35)    4:37( 76)( 25)    8:21( 77)( 45)    3:57(100)( 36)    0:31
                                                                                         9:56( 50)( 36)   13:42( 49)( 31)   23:12( 56)( 30)   40:14( 72)( 30)   44:51( 76)( 29)   53:12( 77)( 29)   57:09(100)( 30)   57:40
  31 Лищук Захар               Брестский район      IIIю  367 2012 01:00:16     31       6:22( 50)( 19)    4:33( 49)( 30)    9:16( 56)( 32)   18:10( 72)( 36)   12:31( 76)( 47)    2:41( 77)( 14)    6:08(100)( 44)    0:35
                                                                                         6:22( 50)( 19)   10:55( 49)( 21)   20:11( 56)( 26)   38:21( 72)( 28)   50:52( 76)( 31)   53:33( 77)( 30)   59:41(100)( 31)   60:16
  32 Коновалов Марк            лично                IIIю  445 2012 01:01:34     32      10:30( 50)( 37)    2:41( 49)( 21)   12:48( 56)( 41)   19:36( 72)( 39)    6:48( 76)( 38)    4:11( 77)( 30)    4:23(100)( 39)    0:37
                                                                                        10:30( 50)( 37)   13:11( 49)( 29)   25:59( 56)( 33)   45:35( 72)( 31)   52:23( 76)( 33)   56:34( 77)( 32)   60:57(100)( 32)   61:34
  33 Степаненко Андрей         КСО «Эридан»               338 2012 01:02:52     33      24:26( 50)( 49)    9:03( 49)( 42)    6:09( 56)( 21)    8:26( 72)(  7)   10:11( 76)( 46)    2:23( 77)(  6)    1:48(100)(  6)    0:26
                                                                                        24:26( 50)( 49)   33:29( 49)( 47)   39:38( 56)( 43)   48:04( 72)( 34)   58:15( 76)( 38)   60:38( 77)( 35)   62:26(100)( 33)   62:52
  34 Кручок Илья               г. Минск             IIю   227 2012 01:03:21     34      21:49( 50)( 46)    6:26( 49)( 36)    6:46( 56)( 22)   16:06( 72)( 30)    4:59( 76)( 30)    3:14( 77)( 19)    3:35(100)( 33)    0:26
                                                                                        21:49( 50)( 46)   28:15( 49)( 43)   35:01( 56)( 40)   51:07( 72)( 36)   56:06( 76)( 35)   59:20( 77)( 33)   62:55(100)( 34)   63:21
  35 Стрельцов Юрий            г. Минск             IIю   212 2013 01:03:46     35       7:22( 50)( 25)    3:13( 49)( 24)    8:11( 56)( 29)   33:16( 72)( 46)    4:44( 76)( 26)    3:30( 77)( 24)    2:56(100)( 29)    0:34
                                                                                         7:22( 50)( 25)   10:35( 49)( 19)   18:46( 56)( 23)   52:02( 72)( 37)   56:46( 76)( 36)   60:16( 77)( 34)   63:12(100)( 35)   63:46
  36 Петровский Алексей        г. Минск             III   398 2011 01:04:32     36       5:58( 50)( 16)   22:41( 49)( 49)    8:15( 56)( 30)   15:20( 72)( 29)    5:01( 76)( 31)    3:29( 77)( 22)    3:14(100)( 32)    0:34
                                                                                         5:58( 50)( 16)   28:39( 49)( 45)   36:54( 56)( 41)   52:14( 72)( 38)   57:15( 76)( 37)   60:44( 77)( 36)   63:58(100)( 36)   64:32
  37 Шиманский Кирилл          СК «Камволь»         IIю   622 2011 01:09:57     37       9:29( 50)( 34)   12:15( 49)( 48)   10:30( 56)( 39)   16:49( 72)( 32)    5:39( 76)( 35)    8:27( 77)( 46)    4:57(100)( 41)    1:51
                                                                                         9:29( 50)( 34)   21:44( 49)( 39)   32:14( 56)( 37)   49:03( 72)( 35)   54:42( 76)( 34)   63:09( 77)( 37)   68:06(100)( 37)   69:57
  38 Молеванов Ярослав         г. Минск             IIю   233 2011 01:12:33     38      10:31( 50)( 38)    2:36( 49)( 19)    6:50( 56)( 23)   40:52( 72)( 49)    3:56( 76)( 14)    4:36( 77)( 32)    2:40(100)( 25)    0:32
                                                                                        10:31( 50)( 38)   13:07( 49)( 28)   19:57( 56)( 24)   60:49( 72)( 42)   64:45( 76)( 41)   69:21( 77)( 39)   72:01(100)( 38)   72:33
  39 Проскуров Егор            г. Смолевичи               131 2012 01:15:09     39       9:13( 50)( 31)    9:23( 49)( 43)   15:08( 56)( 47)   19:46( 72)( 41)    6:56( 76)( 40)    5:02( 77)( 35)    9:00(100)( 45)    0:41
                                                                                         9:13( 50)( 31)   18:36( 49)( 37)   33:44( 56)( 38)   53:30( 72)( 39)   60:26( 76)( 39)   65:28( 77)( 38)   74:28(100)( 39)   75:09
  40 Сандюк Михаил             СК «Камволь»         IIю   613 2011 01:15:35     40       9:07( 50)( 30)    8:14( 49)( 38)    7:20( 56)( 24)   39:10( 72)( 48)    3:57( 76)( 15)    4:31( 77)( 31)    2:45(100)( 26)    0:31
                                                                                         9:07( 50)( 30)   17:21( 49)( 35)   24:41( 56)( 31)   63:51( 72)( 45)   67:48( 76)( 44)   72:19( 77)( 42)   75:04(100)( 40)   75:35
  41 Цыбович Виталий           Брестский район            414 2012 01:19:10     41      12:58( 50)( 39)    5:06( 49)( 33)   27:55( 56)( 50)   15:03( 72)( 27)    5:30( 76)( 33)    8:07( 77)( 43)    4:01(100)( 37)    0:30
                                                                                        12:58( 50)( 39)   18:04( 49)( 36)   45:59( 56)( 45)   61:02( 72)( 43)   66:32( 76)( 43)   74:39( 77)( 43)   78:40(100)( 41)   79:10
  42 Головаченко Артем         г. Смолевичи               129 2012 01:20:54     42      15:01( 50)( 41)   10:13( 49)( 45)   13:54( 56)( 46)   19:40( 72)( 40)    6:50( 76)( 39)    5:08( 77)( 37)    9:34(100)( 48)    0:34
                                                                                        15:01( 50)( 41)   25:14( 49)( 41)   39:08( 56)( 42)   58:48( 72)( 41)   65:38( 76)( 42)   70:46( 77)( 40)   80:20(100)( 42)   80:54
  43 Полторацкий Никита        г. Смолевичи               124 2010 01:23:32    в/к      9:50( 50)( 35)    3:28( 49)( 26)   17:08( 56)( 48)   26:46( 72)( 44)    5:31( 76)( 34)    8:39( 77)( 47)   11:34(100)( 49)    0:36
                                                                                         9:50( 50)( 35)   13:18( 49)( 30)   30:26( 56)( 36)   57:12( 72)( 40)   62:43( 76)( 40)   71:22( 77)( 41)   82:56(100)( 43)   83:32
  44 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи               128 2011 01:25:04     43      19:36( 50)( 45)   10:40( 49)( 46)   13:07( 56)( 43)   20:20( 72)( 42)    6:44( 76)( 37)    5:07( 77)( 36)    9:01(100)( 46)    0:29
                                                                                        19:36( 50)( 45)   30:16( 49)( 46)   43:23( 56)( 44)   63:43( 72)( 44)   70:27( 76)( 45)   75:34( 77)( 44)   84:35(100)( 44)   85:04
  45 Третьяков Ярослав         г. Смолевичи               132 2011 01:31:48     44      26:07( 50)( 50)   10:11( 49)( 44)   13:46( 56)( 45)   19:33( 72)( 38)    6:56( 76)( 40)    5:23( 77)( 38)    9:18(100)( 47)    0:34
                                                                                        26:07( 50)( 50)   36:18( 49)( 49)   50:04( 56)( 48)   69:37( 72)( 46)   76:33( 76)( 46)   81:56( 77)( 45)   91:14(100)( 45)   91:48
  46 Левицкий Даниил           СК «Камволь»         IIIю  602 2012 02:00:39     45      16:16( 50)( 43)    8:23( 49)( 39)   37:00( 56)( 51)   35:15( 72)( 47)    8:08( 76)( 42)    8:57( 77)( 48)    6:00(100)( 43)    0:40
                                                                                        16:16( 50)( 43)   24:39( 49)( 40)   61:39( 56)( 50)   96:54( 72)( 49)  105:02( 76)( 47)  113:59( 77)( 46)  119:59(100)( 46)  120:39
  47 Головня Тимофей           КСО «Эридан»               339 2011 02:04:04     46      26:36( 50)( 51)    8:45( 49)( 41)   12:59( 56)( 42)   25:21( 72)( 43)   40:15( 76)( 50)    4:44( 77)( 34)    4:23(100)( 39)    1:01
                                                                                        26:36( 50)( 51)   35:21( 49)( 48)   48:20( 56)( 47)   73:41( 72)( 47)  113:56( 76)( 48)  118:40( 77)( 47)  123:03(100)( 47)  124:04
  48 Соболь Назар              г. Минск                   241 2012 02:16:24     47      13:58( 50)( 40)   32:35( 49)( 50)    9:54( 56)( 36)   60:27( 72)( 50)    6:19( 76)( 36)    6:52( 77)( 41)    5:32(100)( 42)    0:47
                                                                                        13:58( 50)( 40)   46:33( 49)( 50)   56:27( 56)( 49)  116:54( 72)( 50)  123:13( 76)( 49)  130:05( 77)( 48)  135:37(100)( 48)  136:24
  49 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи               136 2012 02:23:18     48      15:43( 50)( 42)   54:50( 49)( 51)    7:24( 56)( 26)   16:48( 72)( 31)   40:03( 76)( 49)    4:41( 77)( 33)    3:09(100)( 31)    0:40
                                                                                        15:43( 50)( 42)   70:33( 49)( 51)   77:57( 56)( 51)   94:45( 72)( 48)  134:48( 76)( 50)  139:29( 77)( 49)  142:38(100)( 49)  143:18
  50 Шикунец Павел             г. Смолевичи               125 2011                     24:19( 50)( 47)    4:19( 49)( 29)   19:09( 56)( 49)   52:37
                                                                                        24:19( 50)( 47)   28:38( 49)( 44)   47:47( 56)( 46)  100:24
  51 Шардыко Артур             КСО «Эридан»         IIю   344 2012                      3:50( 50)(  2)    2:35( 49)( 17)    4:08( 56)(  4)   12:17( 72)( 22)    4:06( 76)( 21)   10:56
                                                                                         3:50( 50)(  2)    6:25( 49)(  4)   10:33( 56)(  4)   22:50( 72)(  8)   26:56( 76)( 10)   37:52

М14, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 47)       4( 43)       5( 41)       6( 38)       7( 61)       8( 54)       9( 55)      10( 75)      11( 74)      12( 76)      13( 79)      14(100)   
   1 Степаняк Роман            Гомельская область   II    552 2009 00:40:46      1       4:14( 50)( 10)    1:33( 49)(  1)    3:27( 47)(  4)    1:31( 43)(  1)    2:17( 41)(  9)    4:09( 38)(  1)    7:24( 61)(  4)    3:39( 54)(  6)    1:54( 55)(  5)    3:42( 75)(  5)    1:41( 74)(  6)    2:08( 76)(  1)    2:12( 79)(  5)    0:27(100)(  3)    0:28
                                                                                         4:14( 50)( 10)    5:47( 49)(  5)    9:14( 47)(  4)   10:45( 43)(  2)   13:02( 41)(  1)   17:11( 38)(  1)   24:35( 61)(  1)   28:14( 54)(  1)   30:08( 55)(  1)   33:50( 75)(  2)   35:31( 74)(  1)   37:39( 76)(  1)   39:51( 79)(  1)   40:18(100)(  1)   40:46
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»         II    417 2009 00:41:35      2       4:34( 50)( 13)    2:00( 49)( 11)    3:35( 47)(  5)    1:33( 43)(  2)    2:00( 41)(  2)    4:13( 38)(  2)    6:56( 61)(  2)    3:40( 54)(  7)    1:55( 55)(  6)    3:19( 75)(  2)    2:36( 74)( 14)    2:10( 76)(  2)    1:55( 79)(  1)    0:42(100)( 39)    0:27
                                                                                         4:34( 50)( 13)    6:34( 49)(  9)   10:09( 47)(  9)   11:42( 43)(  5)   13:42( 41)(  4)   17:55( 38)(  2)   24:51( 61)(  2)   28:31( 54)(  2)   30:26( 55)(  2)   33:45( 75)(  1)   36:21( 74)(  3)   38:31( 76)(  2)   40:26( 79)(  2)   41:08(100)(  2)   41:35
   3 Безик Сергей              Брестская область    II    465 2009 00:42:42      3       3:17( 50)(  3)    1:36( 49)(  2)    3:17( 47)(  2)    2:19( 43)(  8)    2:47( 41)( 19)    6:35( 38)( 13)    6:49( 61)(  1)    3:25( 54)(  3)    1:41( 55)(  1)    3:12( 75)(  1)    1:21( 74)(  1)    2:27( 76)(  7)    3:05( 79)( 20)    0:30(100)(  6)    0:21
                                                                                         3:17( 50)(  3)    4:53( 49)(  2)    8:10( 47)(  1)   10:29( 43)(  1)   13:16( 41)(  2)   19:51( 38)(  5)   26:40( 61)(  4)   30:05( 54)(  4)   31:46( 55)(  4)   34:58( 75)(  3)   36:19( 74)(  2)   38:46( 76)(  3)   41:51( 79)(  3)   42:21(100)(  3)   42:42
   4 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     42 2009 00:45:27      4       4:05( 50)(  9)    1:45( 49)(  5)    3:39( 47)(  6)    1:50( 43)(  4)    2:06( 41)(  4)    4:37( 38)(  6)    7:27( 61)(  6)    3:28( 54)(  4)    1:50( 55)(  3)    4:43( 75)( 16)    3:19( 74)( 24)    3:29( 76)( 23)    2:02( 79)(  3)    0:41(100)( 38)    0:26
                                                                                         4:05( 50)(  9)    5:50( 49)(  6)    9:29( 47)(  5)   11:19( 43)(  4)   13:25( 41)(  3)   18:02( 38)(  3)   25:29( 61)(  3)   28:57( 54)(  3)   30:47( 55)(  3)   35:30( 75)(  4)   38:49( 74)(  4)   42:18( 76)(  4)   44:20( 79)(  4)   45:01(100)(  4)   45:27
   5 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           III    27 2010 00:48:24      5       4:36( 50)( 15)    2:05( 49)( 12)    5:07( 47)( 17)    2:34( 43)( 11)    2:08( 41)(  6)    4:36( 38)(  5)    7:40( 61)(  7)    3:58( 54)( 10)    2:02( 55)( 11)    3:55( 75)(  8)    1:54( 74)(  7)    3:50( 76)( 30)    3:00( 79)( 17)    0:38(100)( 29)    0:21
                                                                                         4:36( 50)( 15)    6:41( 49)( 11)   11:48( 47)( 12)   14:22( 43)(  9)   16:30( 41)(  9)   21:06( 38)(  7)   28:46( 61)(  6)   32:44( 54)(  6)   34:46( 55)(  6)   38:41( 75)(  6)   40:35( 74)(  5)   44:25( 76)(  5)   47:25( 79)(  5)   48:03(100)(  5)   48:24
   6 Корольчук Максим          г. Минск             II    210 2009 00:48:50      6       3:05( 50)(  1)    1:45( 49)(  5)    3:51( 47)(  9)    2:27( 43)( 10)    3:01( 41)( 23)    4:45( 38)(  7)    8:19( 61)( 10)    4:35( 54)( 13)    2:29( 55)( 27)    3:33( 75)(  3)    4:56( 74)( 31)    2:36( 76)(  9)    2:24( 79)(  6)    0:40(100)( 33)    0:24
                                                                                         3:05( 50)(  1)    4:50( 49)(  1)    8:41( 47)(  2)   11:08( 43)(  3)   14:09( 41)(  6)   18:54( 38)(  4)   27:13( 61)(  5)   31:48( 54)(  5)   34:17( 55)(  5)   37:50( 75)(  5)   42:46( 74)(  7)   45:22( 76)(  7)   47:46( 79)(  6)   48:26(100)(  6)   48:50
   7 Горбатовский Роман        Гомельская область   II    571 2009 00:49:02      7       4:02( 50)(  8)    1:49( 49)(  7)    3:45( 47)(  8)    3:18( 43)( 23)    2:47( 41)( 19)    6:25( 38)( 12)    8:27( 61)( 11)    3:45( 54)(  8)    1:59( 55)(  9)    4:13( 75)( 12)    1:34( 74)(  2)    2:39( 76)( 10)    3:12( 79)( 23)    0:39(100)( 30)    0:28
                                                                                         4:02( 50)(  8)    5:51( 49)(  7)    9:36( 47)(  6)   12:54( 43)(  8)   15:41( 41)(  8)   22:06( 38)(  8)   30:33( 61)(  8)   34:18( 54)(  8)   36:17( 55)(  8)   40:30( 75)(  8)   42:04( 74)(  6)   44:43( 76)(  6)   47:55( 79)(  7)   48:34(100)(  7)   49:02
   8 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    II    259 2009 00:50:26      8       3:30( 50)(  4)    4:07( 49)( 47)    4:11( 47)( 10)    2:40( 43)( 13)    2:16( 41)(  8)    8:16( 38)( 24)    7:26( 61)(  5)    5:03( 54)( 15)    2:20( 55)( 24)    3:33( 75)(  3)    1:58( 74)( 10)    2:21( 76)(  6)    2:00( 79)(  2)    0:28(100)(  5)    0:17
                                                                                         3:30( 50)(  4)    7:37( 49)( 20)   11:48( 47)( 12)   14:28( 43)( 11)   16:44( 41)( 10)   25:00( 38)(  9)   32:26( 61)(  9)   37:29( 54)(  9)   39:49( 55)( 10)   43:22( 75)(  9)   45:20( 74)(  9)   47:41( 76)(  9)   49:41( 79)(  8)   50:09(100)(  8)   50:26
   9 Дубовик Александр         КО «Случь»           II    541 2009 00:52:12      9       4:43( 50)( 17)    1:59( 49)( 10)    3:23( 47)(  3)    2:00( 43)(  5)    3:30( 41)( 31)    4:35( 38)(  4)   10:15( 61)( 15)    3:08( 54)(  1)    2:09( 55)( 15)    4:10( 75)( 11)    3:56( 74)( 28)    2:53( 76)( 11)    4:37( 79)( 35)    0:30(100)(  6)    0:24
                                                                                         4:43( 50)( 17)    6:42( 49)( 12)   10:05( 47)(  8)   12:05( 43)(  7)   15:35( 41)(  7)   20:10( 38)(  6)   30:25( 61)(  7)   33:33( 54)(  7)   35:42( 55)(  7)   39:52( 75)(  7)   43:48( 74)(  8)   46:41( 76)(  8)   51:18( 79)(  9)   51:48(100)(  9)   52:12
  10 Алисов Кирилл             Брестская область    II    463 2010 00:53:32     10       3:54( 50)(  7)    1:39( 49)(  3)    4:13( 47)( 11)    7:42( 43)( 44)    2:06( 41)(  4)    8:09( 38)( 23)    8:54( 61)( 13)    3:38( 54)(  5)    1:55( 55)(  6)    3:48( 75)(  7)    1:35( 74)(  3)    2:13( 76)(  4)    2:48( 79)(  9)    0:35(100)( 19)    0:23
                                                                                         3:54( 50)(  7)    5:33( 49)(  4)    9:46( 47)(  7)   17:28( 43)( 19)   19:34( 41)( 14)   27:43( 38)( 17)   36:37( 61)( 13)   40:15( 54)( 12)   42:10( 55)( 12)   45:58( 75)( 12)   47:33( 74)( 12)   49:46( 76)( 11)   52:34( 79)( 10)   53:09(100)( 10)   53:32
  11 Терехов Алексей           КО «Ультра»          IIю   313 2009 00:53:36     11       6:24( 50)( 34)    2:06( 49)( 13)    6:09( 47)( 31)    2:06( 43)(  6)    5:02( 41)( 42)    4:21( 38)(  3)    7:42( 61)(  8)    3:58( 54)( 10)    1:59( 55)(  9)    3:57( 75)( 10)    1:54( 74)(  7)    2:56( 76)( 13)    4:00( 79)( 29)    0:36(100)( 25)    0:26
                                                                                         6:24( 50)( 34)    8:30( 49)( 24)   14:39( 47)( 24)   16:45( 43)( 17)   21:47( 41)( 21)   26:08( 38)( 13)   33:50( 61)( 11)   37:48( 54)( 10)   39:47( 55)(  9)   43:44( 75)( 10)   45:38( 74)( 10)   48:34( 76)( 10)   52:34( 79)( 10)   53:10(100)( 11)   53:36
  12 Лабкович Егор             КО «Случь»           II    505 2010 00:55:57     12       3:15( 50)(  2)    1:54( 49)(  8)    3:41( 47)(  7)   11:12( 43)( 47)    1:52( 41)(  1)    6:19( 38)( 11)    7:46( 61)(  9)    3:46( 54)(  9)    1:47( 55)(  2)    4:15( 75)( 13)    1:35( 74)(  3)    4:46( 76)( 38)    2:44( 79)(  8)    0:32(100)( 11)    0:33
                                                                                         3:15( 50)(  2)    5:09( 49)(  3)    8:50( 47)(  3)   20:02( 43)( 29)   21:54( 41)( 23)   28:13( 38)( 19)   35:59( 61)( 12)   39:45( 54)( 11)   41:32( 55)( 11)   45:47( 75)( 11)   47:22( 74)( 11)   52:08( 76)( 12)   54:52( 79)( 12)   55:24(100)( 12)   55:57
  13 Роля Глеб                 Брестская область    IIю   467 2009 00:56:00     13       5:11( 50)( 21)    7:29( 49)( 51)    4:13( 47)( 11)    2:49( 43)( 15)    2:09( 41)(  7)    8:22( 38)( 25)    7:22( 61)(  3)    5:03( 54)( 15)    2:23( 55)( 25)    3:43( 75)(  6)    1:54( 74)(  7)    2:10( 76)(  2)    2:08( 79)(  4)    0:31(100)(  9)    0:33
                                                                                         5:11( 50)( 21)   12:40( 49)( 43)   16:53( 47)( 34)   19:42( 43)( 27)   21:51( 41)( 22)   30:13( 38)( 22)   37:35( 61)( 16)   42:38( 54)( 13)   45:01( 55)( 13)   48:44( 75)( 13)   50:38( 74)( 13)   52:48( 76)( 13)   54:56( 79)( 13)   55:27(100)( 13)   56:00
  14 Миронов Ярослав           г. Минск             II    228 2010 00:59:19     14       4:55( 50)( 19)    2:07( 49)( 14)    3:11( 47)(  1)    1:39( 43)(  3)    2:04( 41)(  3)   14:38( 38)( 42)   11:45( 61)( 20)    3:22( 54)(  2)    2:03( 55)( 12)    3:55( 75)(  8)    1:40( 74)(  5)    4:01( 76)( 34)    3:03( 79)( 18)    0:35(100)( 19)    0:21
                                                                                         4:55( 50)( 19)    7:02( 49)( 14)   10:13( 47)( 10)   11:52( 43)(  6)   13:56( 41)(  5)   28:34( 38)( 20)   40:19( 61)( 18)   43:41( 54)( 15)   45:44( 55)( 14)   49:39( 75)( 14)   51:19( 74)( 14)   55:20( 76)( 14)   58:23( 79)( 14)   58:58(100)( 14)   59:19
  15 Залеский Глеб             СК «Камволь»         Iю    329 2009 01:01:22     15       5:06( 50)( 20)    2:17( 49)( 20)    4:30( 47)( 13)    2:39( 43)( 12)    2:40( 41)( 16)    7:58( 38)( 21)    8:34( 61)( 12)   10:18( 54)( 45)    2:17( 55)( 22)    5:05( 75)( 19)    2:01( 74)( 11)    3:45( 76)( 28)    3:15( 79)( 25)    0:35(100)( 19)    0:22
                                                                                         5:06( 50)( 20)    7:23( 49)( 17)   11:53( 47)( 14)   14:32( 43)( 12)   17:12( 41)( 11)   25:10( 38)( 10)   33:44( 61)( 10)   44:02( 54)( 17)   46:19( 55)( 16)   51:24( 75)( 15)   53:25( 74)( 15)   57:10( 76)( 15)   60:25( 79)( 15)   61:00(100)( 15)   61:22
  16 Лузин Лев                 Могилевская область  Iю    107 2009 01:04:54     16       4:41( 50)( 16)    2:46( 49)( 25)    5:40( 47)( 22)    3:05( 43)( 20)    3:28( 41)( 30)    6:51( 38)( 18)   11:47( 61)( 21)    5:31( 54)( 22)    4:36( 55)( 50)    6:27( 75)( 31)    2:34( 74)( 13)    3:11( 76)( 19)    3:13( 79)( 24)    0:34(100)( 15)    0:30
                                                                                         4:41( 50)( 16)    7:27( 49)( 18)   13:07( 47)( 17)   16:12( 43)( 16)   19:40( 41)( 15)   26:31( 38)( 15)   38:18( 61)( 17)   43:49( 54)( 16)   48:25( 55)( 17)   54:52( 75)( 17)   57:26( 74)( 17)   60:37( 76)( 16)   63:50( 79)( 16)   64:24(100)( 16)   64:54
  17 Климович Арсений          Брестская область    IIю   466 2009 01:07:27     17       4:49( 50)( 18)    2:15( 49)( 17)    6:17( 47)( 33)    2:49( 43)( 15)    3:33( 41)( 33)    6:43( 38)( 16)   10:48( 61)( 17)   10:09( 54)( 44)    2:40( 55)( 31)    4:49( 75)( 18)    2:58( 74)( 21)    3:32( 76)( 24)    4:28( 79)( 34)    1:12(100)( 49)    0:25
                                                                                         4:49( 50)( 18)    7:04( 49)( 15)   13:21( 47)( 19)   16:10( 43)( 15)   19:43( 41)( 16)   26:26( 38)( 14)   37:14( 61)( 14)   47:23( 54)( 19)   50:03( 55)( 19)   54:52( 75)( 17)   57:50( 74)( 18)   61:22( 76)( 17)   65:50( 79)( 17)   67:02(100)( 17)   67:27
  18 Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю    656 2010 01:08:41     18       4:34( 50)( 13)    2:08( 49)( 16)    5:52( 47)( 24)    2:48( 43)( 14)    3:46( 41)( 34)    6:36( 38)( 14)   11:40( 61)( 19)    5:23( 54)( 20)    3:03( 55)( 39)    6:16( 75)( 29)    3:39( 74)( 26)    6:06( 76)( 40)    5:37( 79)( 41)    0:42(100)( 39)    0:31
                                                                                         4:34( 50)( 13)    6:42( 49)( 12)   12:34( 47)( 15)   15:22( 43)( 13)   19:08( 41)( 13)   25:44( 38)( 11)   37:24( 61)( 15)   42:47( 54)( 14)   45:50( 55)( 15)   52:06( 75)( 16)   55:45( 74)( 16)   61:51( 76)( 18)   67:28( 79)( 18)   68:10(100)( 18)   68:41
  19 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III    90 2010 01:09:07     19       5:22( 50)( 23)    2:20( 49)( 21)    6:47( 47)( 37)    3:11( 43)( 22)    2:47( 41)( 19)   11:47( 38)( 37)   11:37( 61)( 18)    5:28( 54)( 21)    2:31( 55)( 28)    4:25( 75)( 14)    3:09( 74)( 23)    3:10( 76)( 17)    5:22( 79)( 40)    0:40(100)( 33)    0:31
                                                                                         5:22( 50)( 23)    7:42( 49)( 21)   14:29( 47)( 22)   17:40( 43)( 21)   20:27( 41)( 18)   32:14( 38)( 25)   43:51( 61)( 22)   49:19( 54)( 21)   51:50( 55)( 20)   56:15( 75)( 20)   59:24( 74)( 19)   62:34( 76)( 19)   67:56( 79)( 19)   68:36(100)( 19)   69:07
  20 Лагутенко Денис           Гомельская область   Iю    579 2010 01:13:40     20       9:29( 50)( 46)    1:44( 49)(  4)    5:12( 47)( 18)    2:08( 43)(  7)    5:48( 41)( 45)    8:32( 38)( 28)   13:27( 61)( 25)    6:08( 54)( 30)    2:09( 55)( 15)    5:46( 75)( 24)    2:48( 74)( 19)    3:46( 76)( 29)    5:40( 79)( 42)    0:34(100)( 15)    0:29
                                                                                         9:29( 50)( 46)   11:13( 49)( 41)   16:25( 47)( 32)   18:33( 43)( 23)   24:21( 41)( 28)   32:53( 38)( 26)   46:20( 61)( 24)   52:28( 54)( 23)   54:37( 55)( 23)   60:23( 75)( 23)   63:11( 74)( 20)   66:57( 76)( 20)   72:37( 79)( 20)   73:11(100)( 20)   73:40
  21 Бобков Тимофей            СК «Камволь»         IIю   436 2010 01:15:43     21       3:51( 50)(  6)    2:43( 49)( 23)    7:45( 47)( 42)   11:52( 43)( 48)    3:08( 41)( 26)    4:55( 38)(  8)   14:14( 61)( 30)    6:03( 54)( 26)    2:09( 55)( 15)    5:44( 75)( 23)    2:53( 74)( 20)    3:41( 76)( 27)    5:44( 79)( 43)    0:35(100)( 19)    0:26
                                                                                         3:51( 50)(  6)    6:34( 49)(  9)   14:19( 47)( 20)   26:11( 43)( 39)   29:19( 41)( 37)   34:14( 38)( 28)   48:28( 61)( 26)   54:31( 54)( 24)   56:40( 55)( 24)   62:24( 75)( 24)   65:17( 74)( 21)   68:58( 76)( 21)   74:42( 79)( 21)   75:17(100)( 21)   75:43
  22 Каллаур Матвей            Гродненская область  IIю   646 2010 01:16:18     22       6:45( 50)( 38)    3:13( 49)( 33)    5:56( 47)( 26)    2:59( 43)( 19)    2:49( 41)( 22)    8:24( 38)( 26)   10:29( 61)( 16)    6:32( 54)( 33)    2:28( 55)( 26)    6:11( 75)( 27)   10:14( 74)( 43)    4:31( 76)( 36)    4:50( 79)( 39)    0:31(100)(  9)    0:26
                                                                                         6:45( 50)( 38)    9:58( 49)( 34)   15:54( 47)( 30)   18:53( 43)( 24)   21:42( 41)( 20)   30:06( 38)( 21)   40:35( 61)( 19)   47:07( 54)( 18)   49:35( 55)( 18)   55:46( 75)( 19)   66:00( 74)( 22)   70:31( 76)( 22)   75:21( 79)( 22)   75:52(100)( 22)   76:18
  23 Мискевич Даниил           Гродненская область  Iю    644 2009 01:17:17     23       3:46( 50)(  5)    2:16( 49)( 18)    4:51( 47)( 15)    3:31( 43)( 26)    7:01( 41)( 48)   19:30( 38)( 43)   15:16( 61)( 32)    4:53( 54)( 14)    2:09( 55)( 15)    4:34( 75)( 15)    2:09( 74)( 12)    3:22( 76)( 20)    2:55( 79)( 13)    0:40(100)( 33)    0:24
                                                                                         3:46( 50)(  5)    6:02( 49)(  8)   10:53( 47)( 11)   14:24( 43)( 10)   21:25( 41)( 19)   40:55( 38)( 34)   56:11( 61)( 29)   61:04( 54)( 28)   63:13( 55)( 28)   67:47( 75)( 28)   69:56( 74)( 24)   73:18( 76)( 23)   76:13( 79)( 23)   76:53(100)( 23)   77:17
  24 Лабушев Матвей            Гомельская область   II    577 2009 01:19:21     24       5:38( 50)( 24)    1:58( 49)(  9)    5:37( 47)( 21)    2:24( 43)(  9)    2:23( 41)( 10)    7:56( 38)( 20)   18:54( 61)( 36)    4:11( 54)( 12)    2:59( 55)( 37)    5:33( 75)( 22)   14:13( 74)( 47)    3:26( 76)( 21)    3:03( 79)( 18)    0:36(100)( 25)    0:30
                                                                                         5:38( 50)( 24)    7:36( 49)( 19)   13:13( 47)( 18)   15:37( 43)( 14)   18:00( 41)( 12)   25:56( 38)( 12)   44:50( 61)( 23)   49:01( 54)( 20)   52:00( 55)( 21)   57:33( 75)( 21)   71:46( 74)( 25)   75:12( 76)( 24)   78:15( 79)( 24)   78:51(100)( 24)   79:21
  25 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ             Iю    576 2010 01:21:18     25      14:07( 50)( 51)    3:55( 49)( 45)    5:30( 47)( 20)    2:54( 43)( 18)    3:05( 41)( 24)    8:24( 38)( 26)   10:10( 61)( 14)    6:38( 54)( 34)    2:57( 55)( 36)    5:48( 75)( 25)   10:16( 74)( 44)    3:26( 76)( 21)    3:09( 79)( 21)    0:33(100)( 13)    0:26
                                                                                        14:07( 50)( 51)   18:02( 49)( 48)   23:32( 47)( 46)   26:26( 43)( 40)   29:31( 41)( 38)   37:55( 38)( 30)   48:05( 61)( 25)   54:43( 54)( 26)   57:40( 55)( 26)   63:28( 75)( 25)   73:44( 74)( 26)   77:10( 76)( 25)   80:19( 79)( 25)   80:52(100)( 25)   81:18
  26 Демьянович Матвей         г. Минск             III   216 2009 01:23:47     26       5:15( 50)( 22)    2:56( 49)( 30)    6:11( 47)( 32)    4:35( 43)( 35)    3:07( 41)( 25)    6:07( 38)( 10)   13:54( 61)( 29)    7:22( 54)( 37)    3:15( 55)( 40)    6:12( 75)( 28)   15:56( 74)( 50)    2:59( 76)( 14)    4:48( 79)( 38)    0:37(100)( 27)    0:33
                                                                                         5:15( 50)( 22)    8:11( 49)( 22)   14:22( 47)( 21)   18:57( 43)( 25)   22:04( 41)( 24)   28:11( 38)( 18)   42:05( 61)( 21)   49:27( 54)( 22)   52:42( 55)( 22)   58:54( 75)( 22)   74:50( 74)( 27)   77:49( 76)( 27)   82:37( 79)( 26)   83:14(100)( 26)   83:47
  27 Ковшик Федор              Брестская область    Iю    473 2009 01:23:57     27      17:05( 50)( 52)    3:15( 49)( 34)   12:29( 47)( 51)    3:09( 43)( 21)    2:44( 41)( 18)    6:42( 38)( 15)   13:49( 61)( 28)    5:32( 54)( 23)    2:06( 55)( 13)    4:46( 75)( 17)    5:45( 74)( 35)    2:31( 76)(  8)    2:56( 79)( 15)    0:44(100)( 44)    0:24
                                                                                        17:05( 50)( 52)   20:20( 49)( 49)   32:49( 47)( 50)   35:58( 43)( 48)   38:42( 41)( 46)   45:24( 38)( 37)   59:13( 61)( 31)   64:45( 54)( 31)   66:51( 55)( 31)   71:37( 75)( 29)   77:22( 74)( 29)   79:53( 76)( 29)   82:49( 79)( 27)   83:33(100)( 27)   83:57
  28 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»         IIю   430 2009 01:25:47     28       5:57( 50)( 28)    2:47( 49)( 26)    6:03( 47)( 28)    2:51( 43)( 17)    2:40( 41)( 16)    6:49( 38)( 17)   13:35( 61)( 26)   14:28( 54)( 47)    2:49( 55)( 34)    7:33( 75)( 36)    2:45( 74)( 17)    9:30( 76)( 45)    6:51( 79)( 47)    0:42(100)( 39)    0:27
                                                                                         5:57( 50)( 28)    8:44( 49)( 26)   14:47( 47)( 26)   17:38( 43)( 20)   20:18( 41)( 17)   27:07( 38)( 16)   40:42( 61)( 20)   55:10( 54)( 27)   57:59( 55)( 27)   65:32( 75)( 27)   68:17( 74)( 23)   77:47( 76)( 26)   84:38( 79)( 28)   85:20(100)( 28)   85:47
  29 Костромин Матвей          КО «БГУ»             III   380 2010 01:25:56     29       6:31( 50)( 35)    3:20( 49)( 37)    4:48( 47)( 14)    5:59( 43)( 40)    2:24( 41)( 11)    9:07( 38)( 31)   16:22( 61)( 33)    6:03( 54)( 26)    2:07( 55)( 14)    8:37( 75)( 43)   13:09( 74)( 46)    3:35( 76)( 25)    2:56( 79)( 15)    0:35(100)( 19)    0:23
                                                                                         6:31( 50)( 35)    9:51( 49)( 33)   14:39( 47)( 24)   20:38( 43)( 31)   23:02( 41)( 26)   32:09( 38)( 23)   48:31( 61)( 27)   54:34( 54)( 25)   56:41( 55)( 25)   65:18( 75)( 26)   78:27( 74)( 30)   82:02( 76)( 30)   84:58( 79)( 29)   85:33(100)( 29)   85:56
  30 Сукневич Михаил           г. Минск             II    202 2010 01:26:49     30       6:08( 50)( 31)    2:51( 49)( 29)    8:16( 47)( 44)    4:22( 43)( 32)    4:20( 41)( 37)   12:00( 38)( 38)   18:09( 61)( 34)    5:57( 54)( 25)    2:13( 55)( 19)    7:34( 75)( 37)    3:45( 74)( 27)    3:54( 76)( 31)    6:15( 79)( 45)    0:39(100)( 30)    0:26
                                                                                         6:08( 50)( 31)    8:59( 49)( 27)   17:15( 47)( 37)   21:37( 43)( 33)   25:57( 41)( 32)   37:57( 38)( 31)   56:06( 61)( 28)   62:03( 54)( 30)   64:16( 55)( 29)   71:50( 75)( 30)   75:35( 74)( 28)   79:29( 76)( 28)   85:44( 79)( 30)   86:23(100)( 30)   86:49
  31 Курачев Глеб              КСО «Эридан»         IIIю  341 2010 01:28:00     31       6:02( 50)( 29)    5:06( 49)( 50)   19:24( 47)( 52)    3:54( 43)( 29)    4:55( 41)( 40)    9:52( 38)( 34)   12:22( 61)( 23)    5:19( 54)( 18)    4:33( 55)( 49)    6:32( 75)( 32)    2:38( 74)( 16)    3:06( 76)( 16)    3:16( 79)( 26)    0:30(100)(  6)    0:31
                                                                                         6:02( 50)( 29)   11:08( 49)( 40)   30:32( 47)( 48)   34:26( 43)( 47)   39:21( 41)( 47)   49:13( 38)( 40)   61:35( 61)( 33)   66:54( 54)( 33)   71:27( 55)( 35)   77:59( 75)( 34)   80:37( 74)( 32)   83:43( 76)( 31)   86:59( 79)( 31)   87:29(100)( 31)   88:00
  32 Новик Устин           RUS СКО «ПРИЗМА»         Iю    255 2009 01:31:19     32       6:04( 50)( 30)    2:23( 49)( 22)    6:04( 47)( 30)    9:53( 43)( 46)    2:34( 41)( 15)    8:41( 38)( 30)   21:04( 61)( 39)    5:18( 54)( 17)    2:41( 55)( 32)   15:23( 75)( 49)    2:47( 74)( 18)    3:04( 76)( 15)    4:15( 79)( 31)    0:37(100)( 27)    0:31
                                                                                         6:04( 50)( 30)    8:27( 49)( 23)   14:31( 47)( 23)   24:24( 43)( 36)   26:58( 41)( 35)   35:39( 38)( 29)   56:43( 61)( 30)   62:01( 54)( 29)   64:42( 55)( 30)   80:05( 75)( 35)   82:52( 74)( 33)   85:56( 76)( 32)   90:11( 79)( 32)   90:48(100)( 32)   91:19
  33 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  593 2009 01:33:38     33      10:49( 50)( 49)    2:07( 49)( 14)    7:25( 47)( 41)    6:29( 43)( 42)    9:06( 41)( 49)   13:48( 38)( 41)   11:51( 61)( 22)    5:22( 54)( 19)    2:34( 55)( 29)    6:23( 75)( 30)   10:39( 74)( 45)    3:35( 76)( 25)    2:37( 79)(  7)    0:26(100)(  2)    0:27
                                                                                        10:49( 50)( 49)   12:56( 49)( 45)   20:21( 47)( 41)   26:50( 43)( 41)   35:56( 41)( 44)   49:44( 38)( 41)   61:35( 61)( 33)   66:57( 54)( 34)   69:31( 55)( 33)   75:54( 75)( 31)   86:33( 74)( 34)   90:08( 76)( 33)   92:45( 79)( 33)   93:11(100)( 33)   93:38
  34 Кривенков Сергей          г. Минск             IIIю  239 2010 01:38:40     34       5:53( 50)( 27)    3:06( 49)( 31)    9:41( 47)( 47)   14:06( 43)( 49)    4:03( 41)( 35)   11:36( 38)( 36)   13:47( 61)( 27)    8:41( 54)( 43)    2:17( 55)( 22)    9:37( 75)( 46)    7:06( 74)( 41)    4:37( 76)( 37)    3:11( 79)( 22)    0:27(100)(  3)    0:32
                                                                                         5:53( 50)( 27)    8:59( 49)( 27)   18:40( 47)( 38)   32:46( 43)( 45)   36:49( 41)( 45)   48:25( 38)( 39)   62:12( 61)( 36)   70:53( 54)( 36)   73:10( 55)( 36)   82:47( 75)( 36)   89:53( 74)( 35)   94:30( 76)( 34)   97:41( 79)( 34)   98:08(100)( 34)   98:40
  35 Дедков Павел              Граццирагацци              355 2011 01:39:35     35       6:41( 50)( 37)    3:49( 49)( 43)    6:41( 47)( 36)    4:55( 43)( 37)    3:20( 41)( 29)    8:35( 38)( 29)   28:05( 61)( 46)    6:11( 54)( 31)    2:45( 55)( 33)    6:54( 75)( 34)   14:54( 74)( 49)    2:53( 76)( 11)    2:50( 79)( 10)    0:34(100)( 15)    0:28
                                                                                         6:41( 50)( 37)   10:30( 49)( 36)   17:11( 47)( 36)   22:06( 43)( 34)   25:26( 41)( 31)   34:01( 38)( 27)   62:06( 61)( 35)   68:17( 54)( 35)   71:02( 55)( 34)   77:56( 75)( 33)   92:50( 74)( 37)   95:43( 76)( 36)   98:33( 79)( 35)   99:07(100)( 35)   99:35
  36 Овсянников Роман          Гродненская область  IIю   648 2010 01:40:18     36       6:18( 50)( 33)    3:32( 49)( 40)    4:58( 47)( 16)    3:43( 43)( 28)    6:46( 41)( 47)   19:40( 38)( 44)   15:12( 61)( 31)    6:04( 54)( 28)    2:54( 55)( 35)    7:08( 75)( 35)    2:58( 74)( 21)   15:30( 76)( 47)    4:18( 79)( 32)    0:42(100)( 39)    0:35
                                                                                         6:18( 50)( 33)    9:50( 49)( 32)   14:48( 47)( 27)   18:31( 43)( 22)   25:17( 41)( 30)   44:57( 38)( 36)   60:09( 61)( 32)   66:13( 54)( 32)   69:07( 55)( 32)   76:15( 75)( 32)   79:13( 74)( 31)   94:43( 76)( 35)   99:01( 79)( 36)   99:43(100)( 36)  100:18
  37 Мамайко Александр         Брестский район            422 2010 01:44:51     37       5:46( 50)( 25)   26:18( 49)( 53)    7:03( 47)( 40)    4:53( 43)( 36)    2:24( 41)( 11)    5:15( 38)(  9)   20:18( 61)( 38)    7:29( 54)( 38)    2:14( 55)( 20)    5:12( 75)( 20)    5:36( 74)( 33)    8:42( 76)( 43)    2:51( 79)( 11)    0:23(100)(  1)    0:27
                                                                                         5:46( 50)( 25)   32:04( 49)( 53)   39:07( 47)( 52)   44:00( 43)( 50)   46:24( 41)( 49)   51:39( 38)( 42)   71:57( 61)( 39)   79:26( 54)( 39)   81:40( 55)( 38)   86:52( 75)( 37)   92:28( 74)( 36)  101:10( 76)( 38)  104:01( 79)( 37)  104:24(100)( 37)  104:51
  38 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»         IIю   609 2010 01:45:55     38      12:23( 50)( 50)    8:59( 49)( 52)   10:19( 47)( 50)    6:13( 43)( 41)    4:58( 41)( 41)   12:21( 38)( 39)   19:46( 61)( 37)    6:06( 54)( 29)    2:15( 55)( 21)    7:36( 75)( 38)    3:28( 74)( 25)    4:04( 76)( 35)    6:15( 79)( 45)    0:40(100)( 33)    0:32
                                                                                        12:23( 50)( 50)   21:22( 49)( 50)   31:41( 47)( 49)   37:54( 43)( 49)   42:52( 41)( 48)   55:13( 38)( 46)   74:59( 61)( 43)   81:05( 54)( 40)   83:20( 55)( 40)   90:56( 75)( 39)   94:24( 74)( 38)   98:28( 76)( 37)  104:43( 79)( 38)  105:23(100)( 38)  105:55
  39 Семенович Влад            Брестская область          470 2009 01:52:27     39       4:32( 50)( 12)    4:07( 49)( 47)    6:49( 47)( 38)    8:20( 43)( 45)    2:25( 41)( 13)   26:46( 38)( 48)   21:19( 61)( 40)   17:54( 54)( 48)    1:58( 55)(  8)    7:48( 75)( 39)    2:37( 74)( 15)    3:58( 76)( 32)    2:55( 79)( 13)    0:34(100)( 15)    0:25
                                                                                         4:32( 50)( 12)    8:39( 49)( 25)   15:28( 47)( 29)   23:48( 43)( 35)   26:13( 41)( 33)   52:59( 38)( 44)   74:18( 61)( 41)   92:12( 54)( 45)   94:10( 55)( 45)  101:58( 75)( 46)  104:35( 74)( 42)  108:33( 76)( 40)  111:28( 79)( 40)  112:02(100)( 40)  112:27
  40 Цухло Михаил              ЦЭТиК г. Барановичи        594 2009 01:52:32     40       8:13( 50)( 45)    3:06( 49)( 31)    5:40( 47)( 22)    3:31( 43)( 26)    3:32( 41)( 32)    8:08( 38)( 22)   51:52( 61)( 48)    5:54( 54)( 24)    2:36( 55)( 30)    6:01( 75)( 26)    5:55( 74)( 37)    3:10( 76)( 17)    3:30( 79)( 27)    0:51(100)( 47)    0:33
                                                                                         8:13( 50)( 45)   11:19( 49)( 42)   16:59( 47)( 35)   20:30( 43)( 30)   24:02( 41)( 27)   32:10( 38)( 24)   84:02( 61)( 47)   89:56( 54)( 44)   92:32( 55)( 43)   98:33( 75)( 41)  104:28( 74)( 41)  107:38( 76)( 39)  111:08( 79)( 39)  111:59(100)( 39)  112:32
  41 Садченко Михаил           Брестская область    IIю   468 2010 01:54:37     41       9:56( 50)( 47)    3:36( 49)( 41)    8:10( 47)( 43)    4:05( 43)( 30)    2:29( 41)( 14)   26:33( 38)( 47)   21:25( 61)( 41)   17:54( 54)( 48)    1:53( 55)(  4)    6:37( 75)( 33)    5:41( 74)( 34)    2:19( 76)(  5)    2:54( 79)( 12)    0:32(100)( 11)    0:33
                                                                                         9:56( 50)( 47)   13:32( 49)( 46)   21:42( 47)( 44)   25:47( 43)( 38)   28:16( 41)( 36)   54:49( 38)( 45)   76:14( 61)( 44)   94:08( 54)( 47)   96:01( 55)( 47)  102:38( 75)( 47)  108:19( 74)( 46)  110:38( 76)( 41)  113:32( 79)( 41)  114:04(100)( 41)  114:37
  42 Баранов Максим            Гродненская область  IIю   645 2010 01:56:11     42       4:15( 50)( 11)    2:49( 49)( 28)    5:54( 47)( 25)    4:25( 43)( 33)    5:03( 41)( 43)   33:49( 38)( 50)   23:54( 61)( 42)    7:35( 54)( 39)    3:35( 55)( 43)    8:15( 75)( 41)    4:30( 74)( 29)    6:53( 76)( 42)    4:10( 79)( 30)    0:33(100)( 13)    0:31
                                                                                         4:15( 50)( 11)    7:04( 49)( 15)   12:58( 47)( 16)   17:23( 43)( 18)   22:26( 41)( 25)   56:15( 38)( 47)   80:09( 61)( 45)   87:44( 54)( 42)   91:19( 55)( 42)   99:34( 75)( 42)  104:04( 74)( 40)  110:57( 76)( 42)  115:07( 79)( 42)  115:40(100)( 42)  116:11
  43 Баранов Андрей            Гродненская область  IIю   653 2010 01:57:27     43       6:09( 50)( 32)    3:23( 49)( 38)    6:53( 47)( 39)    4:59( 43)( 38)    4:49( 41)( 38)   13:40( 38)( 40)   27:54( 61)( 45)    8:17( 54)( 42)    4:28( 55)( 48)    9:34( 75)( 45)    5:21( 74)( 32)   16:33( 76)( 49)    4:19( 79)( 33)    0:45(100)( 46)    0:23
                                                                                         6:09( 50)( 32)    9:32( 49)( 30)   16:25( 47)( 32)   21:24( 43)( 32)   26:13( 41)( 33)   39:53( 38)( 32)   67:47( 61)( 37)   76:04( 54)( 37)   80:32( 55)( 37)   90:06( 75)( 38)   95:27( 74)( 39)  112:00( 76)( 44)  116:19( 79)( 43)  117:04(100)( 43)  117:27
  44 Ярош Иван                 Гродненская область  IIю   636 2010 01:57:58     44       5:47( 50)( 26)    3:15( 49)( 34)    6:00( 47)( 27)    4:17( 43)( 31)    5:05( 41)( 44)   33:43( 38)( 49)   24:06( 61)( 43)    7:41( 54)( 40)    3:31( 55)( 42)    8:10( 75)( 40)    4:40( 74)( 30)    6:48( 76)( 41)    3:56( 79)( 28)    0:35(100)( 19)    0:24
                                                                                         5:47( 50)( 26)    9:02( 49)( 29)   15:02( 47)( 28)   19:19( 43)( 26)   24:24( 41)( 29)   58:07( 38)( 48)   82:13( 61)( 46)   89:54( 54)( 43)   93:25( 55)( 44)  101:35( 75)( 44)  106:15( 74)( 43)  113:03( 76)( 45)  116:59( 79)( 44)  117:34(100)( 44)  117:58
  45 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    363 2009 01:59:02     45      25:24( 50)( 54)    2:16( 49)( 18)    5:28( 47)( 19)   14:34( 43)( 50)    3:18( 41)( 28)    9:11( 38)( 32)   12:52( 61)( 24)    6:17( 54)( 32)    3:00( 55)( 38)   19:29( 75)( 50)    6:02( 74)( 39)    4:00( 76)( 33)    5:56( 79)( 44)    0:43(100)( 43)    0:32
                                                                                        25:24( 50)( 54)   27:40( 49)( 52)   33:08( 47)( 51)   47:42( 43)( 51)   51:00( 41)( 50)   60:11( 38)( 49)   73:03( 61)( 40)   79:20( 54)( 38)   82:20( 55)( 39)  101:49( 75)( 45)  107:51( 74)( 45)  111:51( 76)( 43)  117:47( 79)( 45)  118:30(100)( 45)  119:02
  46 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ                   578 2010 02:06:45     46       8:02( 50)( 43)    4:46( 49)( 49)   10:09( 47)( 49)    5:33( 43)( 39)    6:36( 41)( 46)   11:04( 38)( 35)   28:29( 61)( 47)   10:39( 54)( 46)    4:12( 55)( 47)    8:32( 75)( 42)   14:31( 74)( 48)    5:19( 76)( 39)    7:23( 79)( 48)    1:07(100)( 48)    0:23
                                                                                         8:02( 50)( 43)   12:48( 49)( 44)   22:57( 47)( 45)   28:30( 43)( 43)   35:06( 41)( 42)   46:10( 38)( 38)   74:39( 61)( 42)   85:18( 54)( 41)   89:30( 55)( 41)   98:02( 75)( 40)  112:33( 74)( 47)  117:52( 76)( 46)  125:15( 79)( 46)  126:22(100)( 46)  126:45
  47 Василевский Александр     г. Смолевичи               122 2009 02:22:15     47       7:00( 50)( 40)    3:36( 49)( 41)    9:54( 47)( 48)    7:01( 43)( 43)    3:13( 41)( 27)    9:51( 38)( 33)   52:48( 61)( 49)    6:47( 54)( 36)    3:53( 55)( 44)    9:51( 75)( 48)    5:54( 74)( 36)   16:36( 76)( 50)    4:42( 79)( 36)    0:39(100)( 30)    0:30
                                                                                         7:00( 50)( 40)   10:36( 49)( 38)   20:30( 47)( 42)   27:31( 43)( 42)   30:44( 41)( 40)   40:35( 38)( 33)   93:23( 61)( 48)  100:10( 54)( 48)  104:03( 55)( 48)  113:54( 75)( 48)  119:48( 74)( 48)  136:24( 76)( 48)  141:06( 79)( 47)  141:45(100)( 47)  142:15
  48 Новик Артём               СК «Камволь»         IIIю  607 2010 02:33:37     48      10:36( 50)( 48)    3:52( 49)( 44)    6:37( 47)( 35)    4:25( 43)( 33)    4:52( 41)( 39)   21:20( 38)( 45)   52:49( 61)( 50)    6:46( 54)( 35)    4:00( 55)( 45)    9:50( 75)( 47)    6:09( 74)( 40)   16:19( 76)( 48)    4:42( 79)( 36)    0:40(100)( 33)    0:40
                                                                                        10:36( 50)( 48)   14:28( 49)( 47)   21:05( 47)( 43)   25:30( 43)( 37)   30:22( 41)( 39)   51:42( 38)( 43)  104:31( 61)( 49)  111:17( 54)( 49)  115:17( 55)( 49)  125:07( 75)( 49)  131:16( 74)( 49)  147:35( 76)( 49)  152:17( 79)( 48)  152:57(100)( 48)  153:37
  49 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ             IIю   581 2010 02:52:29     49       6:31( 50)( 35)    4:00( 49)( 46)    8:19( 47)( 46)   14:47( 43)( 51)   46:56( 41)( 51)   24:39( 38)( 46)   18:20( 61)( 35)    8:16( 54)( 41)    4:05( 55)( 46)    9:11( 75)( 44)    7:25( 74)( 42)    9:01( 76)( 44)    9:34( 79)( 49)    0:44(100)( 44)    0:41
                                                                                         6:31( 50)( 35)   10:31( 49)( 37)   18:50( 47)( 39)   33:37( 43)( 46)   80:33( 41)( 51)  105:12( 38)( 50)  123:32( 61)( 50)  131:48( 54)( 50)  135:53( 55)( 50)  145:04( 75)( 50)  152:29( 74)( 50)  161:30( 76)( 50)  171:04( 79)( 49)  171:48(100)( 49)  172:29
  50 Мальцев Тимофей           Могилевский ОЦТ      IIю   301 2010                      6:52( 50)( 39)    3:27( 49)( 39)    6:03( 47)( 28)    3:20( 43)( 24)   11:48( 41)( 50)   48:07
                                                                                         6:52( 50)( 39)   10:19( 49)( 35)   16:22( 47)( 31)   19:42( 43)( 27)   31:30( 41)( 41)   79:37
  51 Башаримов Вадим           Могилевский ОЦТ      IIIю  302 2010                      8:02( 50)( 43)    2:48( 49)( 27)    8:18( 47)( 45)   79:32
                                                                                         8:02( 50)( 43)   10:50( 49)( 39)   19:08( 47)( 40)   98:40
  52 Снитко Александр          Брестская область          471 2009                     18:30( 50)( 53)    3:18( 49)( 36)    6:31( 47)( 34)    3:21( 43)( 25)    4:15( 41)( 36)    7:40( 38)( 19)   25:30( 61)( 44)   23:22( 54)( 50)    3:15( 55)( 40)    5:14( 75)( 21)    5:56( 74)( 38)   12:34( 76)( 46)    2:04
                                                                                        18:30( 50)( 53)   21:48( 49)( 51)   28:19( 47)( 47)   31:40( 43)( 44)   35:55( 41)( 43)   43:35( 38)( 35)   69:05( 61)( 38)   92:27( 54)( 46)   95:42( 55)( 46)  100:56( 75)( 43)  106:52( 74)( 44)  119:26( 76)( 47)  121:30
  53 Новик Иван                СК «Камволь»         IIю   608 2010                      7:14( 50)( 42)   67:13
                                                                                         7:14( 50)( 42)   74:27
  54 Кичкайло Алексей          Гродненская область  IIю   647 2010                      7:04( 50)( 41)    2:44( 49)( 24)   80:59
                                                                                         7:04( 50)( 41)    9:48( 49)( 31)   90:47

М16, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 43)       3( 41)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 60)       8( 58)       9( 57)      10( 64)      11( 67)      12( 75)      13( 77)      14(100)   
   1 Гончаров Александр        Гомельская область   II    549 2007 00:49:13      1       3:14( 50)(  3)    4:17( 43)(  1)    2:06( 41)(  6)    4:53( 38)(  6)    2:25( 39)(  6)    1:51( 40)(  5)    6:58( 60)(  2)    3:42( 58)(  1)    2:38( 57)( 11)    5:02( 64)(  1)    3:03( 67)(  1)    5:22( 75)(  2)    1:57( 77)(  2)    1:22(100)(  6)    0:23
                                                                                         3:14( 50)(  3)    7:31( 43)(  1)    9:37( 41)(  1)   14:30( 38)(  1)   16:55( 39)(  1)   18:46( 40)(  1)   25:44( 60)(  1)   29:26( 58)(  1)   32:04( 57)(  1)   37:06( 64)(  1)   40:09( 67)(  1)   45:31( 75)(  1)   47:28( 77)(  1)   48:50(100)(  1)   49:13
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           I     496 2008 00:54:09      2       3:57( 50)( 10)    7:36( 43)( 16)    1:38( 41)(  2)    4:14( 38)(  5)    2:59( 39)( 16)    1:23( 40)(  1)    6:32( 60)(  1)    6:13( 58)( 10)    2:01( 57)(  2)    5:56( 64)(  3)    3:04( 67)(  2)    5:00( 75)(  1)    1:57( 77)(  2)    1:18(100)(  4)    0:21
                                                                                         3:57( 50)( 10)   11:33( 43)( 13)   13:11( 41)(  7)   17:25( 38)(  3)   20:24( 39)(  4)   21:47( 40)(  3)   28:19( 60)(  3)   34:32( 58)(  3)   36:33( 57)(  3)   42:29( 64)(  3)   45:33( 67)(  2)   50:33( 75)(  2)   52:30( 77)(  2)   53:48(100)(  2)   54:09
   3 Ильин Роман               г. Минск             II    208 2007 00:58:12      3       3:49( 50)(  9)    4:51( 43)(  2)    2:32( 41)( 10)    7:22( 38)( 15)    2:39( 39)( 10)    1:36( 40)(  3)    7:50( 60)(  6)    4:46( 58)(  5)    2:38( 57)( 11)    6:08( 64)(  4)    3:36( 67)(  7)    6:14( 75)(  4)    2:13( 77)(  5)    1:31(100)(  7)    0:27
                                                                                         3:49( 50)(  9)    8:40( 43)(  2)   11:12( 41)(  2)   18:34( 38)(  6)   21:13( 39)(  6)   22:49( 40)(  5)   30:39( 60)(  5)   35:25( 58)(  5)   38:03( 57)(  5)   44:11( 64)(  4)   47:47( 67)(  4)   54:01( 75)(  3)   56:14( 77)(  3)   57:45(100)(  3)   58:12
   4 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         II    285 2008 00:58:52      4       3:10( 50)(  2)   14:40( 43)( 30)    1:54( 41)(  3)    4:00( 38)(  4)    1:45( 39)(  2)    1:29( 40)(  2)    7:24( 60)(  5)    4:19( 58)(  3)    2:25( 57)(  5)    5:20( 64)(  2)    3:09( 67)(  3)    5:36( 75)(  3)    1:51( 77)(  1)    1:35(100)(  9)    0:15
                                                                                         3:10( 50)(  2)   17:50( 43)( 27)   19:44( 41)( 20)   23:44( 38)( 14)   25:29( 39)( 13)   26:58( 40)( 10)   34:22( 60)(  6)   38:41( 58)(  6)   41:06( 57)(  6)   46:26( 64)(  6)   49:35( 67)(  6)   55:11( 75)(  4)   57:02( 77)(  4)   58:37(100)(  4)   58:52
   5 Герасимов Владимир        г. Минск             I     236 2008 01:02:00      5       3:22( 50)(  4)    7:02( 43)( 12)    1:36( 41)(  1)    3:38( 38)(  1)    1:49( 39)(  3)    1:54( 40)(  7)    7:22( 60)(  4)    5:01( 58)(  6)    1:57( 57)(  1)    8:30( 64)( 14)    5:06( 67)( 13)   10:49( 75)( 20)    2:13( 77)(  5)    1:20(100)(  5)    0:21
                                                                                         3:22( 50)(  4)   10:24( 43)(  8)   12:00( 41)(  3)   15:38( 38)(  2)   17:27( 39)(  2)   19:21( 40)(  2)   26:43( 60)(  2)   31:44( 58)(  2)   33:41( 57)(  2)   42:11( 64)(  2)   47:17( 67)(  3)   58:06( 75)(  5)   60:19( 77)(  5)   61:39(100)(  5)   62:00
   6 Циунчик Станислав         Гродненская область  II    632 2007 01:05:29      6       2:57( 50)(  1)   10:50( 43)( 24)    1:56( 41)(  4)    3:53( 38)(  2)    1:43( 39)(  1)    1:40( 40)(  4)    7:20( 60)(  3)    4:20( 58)(  4)    2:22( 57)(  4)    8:51( 64)( 15)    3:35( 67)(  6)   10:55( 75)( 21)    2:00( 77)(  4)    2:42(100)( 30)    0:25
                                                                                         2:57( 50)(  1)   13:47( 43)( 21)   15:43( 41)( 14)   19:36( 38)(  9)   21:19( 39)(  7)   22:59( 40)(  6)   30:19( 60)(  4)   34:39( 58)(  4)   37:01( 57)(  4)   45:52( 64)(  5)   49:27( 67)(  5)   60:22( 75)(  6)   62:22( 77)(  6)   65:04(100)(  6)   65:29
   7 Сельвисюк Денис           Брестский район      IIю   410 2008 01:16:24      7       5:28( 50)( 30)    7:29( 43)( 15)    2:19( 41)(  8)    8:22( 38)( 19)    2:38( 39)(  9)    2:21( 40)( 12)   11:26( 60)( 11)    6:40( 58)( 15)    2:30( 57)(  8)    7:48( 64)( 10)    6:22( 67)( 17)    7:11( 75)(  8)    2:58( 77)( 11)    2:26(100)( 27)    0:26
                                                                                         5:28( 50)( 30)   12:57( 43)( 17)   15:16( 41)( 13)   23:38( 38)( 13)   26:16( 39)( 14)   28:37( 40)( 13)   40:03( 60)( 10)   46:43( 58)(  9)   49:13( 57)(  9)   57:01( 64)(  8)   63:23( 67)(  8)   70:34( 75)(  7)   73:32( 77)(  7)   75:58(100)(  7)   76:24
   8 Воронец Роман             КСО «Березино»       II    620 2007 01:17:10      8      10:04( 50)( 34)    8:02( 43)( 18)    1:58( 41)(  5)    7:56( 38)( 17)    2:54( 39)( 13)    2:31( 40)( 16)    9:29( 60)(  7)    5:43( 58)(  8)    3:19( 57)( 19)    7:09( 64)(  5)    5:00( 67)( 12)    8:08( 75)( 13)    2:42( 77)( 10)    1:51(100)( 13)    0:24
                                                                                        10:04( 50)( 34)   18:06( 43)( 29)   20:04( 41)( 21)   28:00( 38)( 19)   30:54( 39)( 17)   33:25( 40)( 16)   42:54( 60)( 13)   48:37( 58)( 10)   51:56( 57)( 10)   59:05( 64)(  9)   64:05( 67)(  9)   72:13( 75)(  8)   74:55( 77)(  8)   76:46(100)(  8)   77:10
   9 Хвостюк Игорь             Брестская область    Iю    474 2008 01:20:31      9       5:23( 50)( 29)    8:15( 43)( 19)    3:24( 41)( 23)    7:34( 38)( 16)    3:53( 39)( 26)    3:08( 40)( 24)   12:44( 60)( 17)    6:16( 58)( 12)    2:34( 57)(  9)    9:04( 64)( 17)    3:30( 67)(  4)    6:35( 75)(  7)    6:10( 77)( 26)    1:39(100)( 11)    0:22
                                                                                         5:23( 50)( 29)   13:38( 43)( 19)   17:02( 41)( 17)   24:36( 38)( 15)   28:29( 39)( 15)   31:37( 40)( 14)   44:21( 60)( 14)   50:37( 58)( 12)   53:11( 57)( 11)   62:15( 64)( 10)   65:45( 67)( 10)   72:20( 75)(  9)   78:30( 77)(  9)   80:09(100)(  9)   80:31
  10 Рисевец Матвей            г. Минск             II    214 2008 01:21:58     10       3:38( 50)(  7)    6:20( 43)(  8)    2:09( 41)(  7)    6:45( 38)( 12)    2:16( 39)(  4)    1:55( 40)(  8)   12:18( 60)( 16)    4:11( 58)(  2)    5:34( 57)( 29)   10:58( 64)( 24)    4:13( 67)(  9)   17:46( 75)( 31)    2:15( 77)(  7)    1:13(100)(  1)    0:27
                                                                                         3:38( 50)(  7)    9:58( 43)(  6)   12:07( 41)(  4)   18:52( 38)(  7)   21:08( 39)(  5)   23:03( 40)(  7)   35:21( 60)(  7)   39:32( 58)(  7)   45:06( 57)(  7)   56:04( 64)(  7)   60:17( 67)(  7)   78:03( 75)( 10)   80:18( 77)( 10)   81:31(100)( 10)   81:58
  11 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»          II     87 2007 01:26:28     11       4:37( 50)( 24)    7:11( 43)( 14)    2:38( 41)( 14)    5:15( 38)(  9)    4:13( 39)( 30)    3:32( 40)( 30)   10:57( 60)(  9)    7:28( 58)( 20)    2:47( 57)( 15)   17:00( 64)( 28)    8:18( 67)( 27)    6:30( 75)(  6)    3:21( 77)( 15)    2:16(100)( 25)    0:25
                                                                                         4:37( 50)( 24)   11:48( 43)( 15)   14:26( 41)( 11)   19:41( 38)( 10)   23:54( 39)( 11)   27:26( 40)( 12)   38:23( 60)(  9)   45:51( 58)(  8)   48:38( 57)(  8)   65:38( 64)( 12)   73:56( 67)( 14)   80:26( 75)( 12)   83:47( 77)( 11)   86:03(100)( 11)   86:28
  12 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    508 2008 01:28:04     12       4:31( 50)( 20)    6:47( 43)(  9)    2:24( 41)(  9)   14:16( 38)( 27)    2:55( 39)( 14)    2:28( 40)( 15)   12:46( 60)( 18)    6:43( 58)( 17)    2:51( 57)( 17)    9:24( 64)( 20)    8:20( 67)( 28)    7:35( 75)( 11)    4:08( 77)( 19)    2:30(100)( 28)    0:26
                                                                                         4:31( 50)( 20)   11:18( 43)( 11)   13:42( 41)(  8)   27:58( 38)( 18)   30:53( 39)( 16)   33:21( 40)( 15)   46:07( 60)( 15)   52:50( 58)( 13)   55:41( 57)( 12)   65:05( 64)( 11)   73:25( 67)( 11)   81:00( 75)( 13)   85:08( 77)( 12)   87:38(100)( 12)   88:04
  13 Семенов Даниил            Брестская область    IIю   476 2008 01:28:35     13       4:28( 50)( 19)   11:04( 43)( 26)   12:09( 41)( 29)    6:21( 38)( 11)    2:30( 39)(  7)    3:09( 40)( 25)   12:46( 60)( 18)    6:13( 58)( 10)    2:29( 57)(  7)    9:08( 64)( 18)    3:33( 67)(  5)    6:28( 75)(  5)    6:13( 77)( 29)    1:43(100)( 12)    0:21
                                                                                         4:28( 50)( 19)   15:32( 43)( 23)   27:41( 41)( 28)   34:02( 38)( 23)   36:32( 39)( 21)   39:41( 40)( 20)   52:27( 60)( 20)   58:40( 58)( 16)   61:09( 57)( 16)   70:17( 64)( 17)   73:50( 67)( 13)   80:18( 75)( 11)   86:31( 77)( 13)   88:14(100)( 13)   88:35
  14 Новик Павел               Брестская область    IIю   478 2007 01:29:22     14       4:42( 50)( 26)    6:10( 43)(  7)    2:59( 41)( 18)    6:10( 38)( 10)    3:09( 39)( 18)    2:03( 40)(  9)   13:05( 60)( 21)   24:42( 58)( 30)    2:59( 57)( 18)    7:14( 64)(  6)    3:52( 67)(  8)    7:29( 75)( 10)    2:23( 77)(  8)    2:00(100)( 17)    0:25
                                                                                         4:42( 50)( 26)   10:52( 43)( 10)   13:51( 41)(  9)   20:01( 38)( 11)   23:10( 39)( 10)   25:13( 40)(  8)   38:18( 60)(  8)   63:00( 58)( 20)   65:59( 57)( 19)   73:13( 64)( 19)   77:05( 67)( 17)   84:34( 75)( 15)   86:57( 77)( 14)   88:57(100)( 14)   89:22
  15 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     III   278 2007 01:30:38     15       3:42( 50)(  8)   10:03( 43)( 21)    3:11( 41)( 20)    4:57( 38)(  7)    2:58( 39)( 15)    2:13( 40)( 11)   14:06( 60)( 24)   13:31( 58)( 24)    2:44( 57)( 14)    8:23( 64)( 13)    8:33( 67)( 29)   11:21( 75)( 22)    2:24( 77)(  9)    2:04(100)( 21)    0:28
                                                                                         3:42( 50)(  8)   13:45( 43)( 20)   16:56( 41)( 16)   21:53( 38)( 12)   24:51( 39)( 12)   27:04( 40)( 11)   41:10( 60)( 11)   54:41( 58)( 14)   57:25( 57)( 13)   65:48( 64)( 13)   74:21( 67)( 15)   85:42( 75)( 16)   88:06( 77)( 15)   90:10(100)( 15)   90:38
  16 Жукевич Марьян            Гродненская область  Iю    654 2008 01:31:31     16       3:36( 50)(  6)    6:51( 43)( 10)   14:16( 41)( 31)   12:07( 38)( 24)    3:22( 39)( 20)    2:21( 40)( 12)    9:50( 60)(  8)    6:40( 58)( 15)    2:50( 57)( 16)    8:02( 64)( 12)    6:37( 67)( 20)    7:40( 75)( 12)    4:44( 77)( 22)    2:06(100)( 22)    0:29
                                                                                         3:36( 50)(  6)   10:27( 43)(  9)   24:43( 41)( 25)   36:50( 38)( 26)   40:12( 39)( 25)   42:33( 40)( 24)   52:23( 60)( 19)   59:03( 58)( 17)   61:53( 57)( 17)   69:55( 64)( 16)   76:32( 67)( 16)   84:12( 75)( 14)   88:56( 77)( 16)   91:02(100)( 16)   91:31
  17 Бабак Владислав           КСО «Эридан»         IIю   343 2008 01:34:14     17       4:26( 50)( 18)    7:39( 43)( 17)    2:38( 41)( 14)   18:57( 38)( 30)    2:39( 39)( 10)    2:41( 40)( 21)   11:32( 60)( 12)    5:58( 58)(  9)    2:38( 57)( 11)    7:48( 64)( 10)    6:42( 67)( 21)   14:32( 75)( 25)    4:13( 77)( 21)    1:32(100)(  8)    0:19
                                                                                         4:26( 50)( 18)   12:05( 43)( 16)   14:43( 41)( 12)   33:40( 38)( 20)   36:19( 39)( 20)   39:00( 40)( 19)   50:32( 60)( 17)   56:30( 58)( 15)   59:08( 57)( 15)   66:56( 64)( 14)   73:38( 67)( 12)   88:10( 75)( 17)   92:23( 77)( 17)   93:55(100)( 17)   94:14
  18 Попов Михаил              СК «Камволь»         II    441 2007 01:34:57     18       4:20( 50)( 16)    7:05( 43)( 13)    2:33( 41)( 11)    3:53( 38)(  2)    2:18( 39)(  5)    1:53( 40)(  6)   39:17( 60)( 32)    5:39( 58)(  7)    2:12( 57)(  3)    7:27( 64)(  7)    4:37( 67)( 10)    7:25( 75)(  9)    3:56( 77)( 18)    2:03(100)( 19)    0:19
                                                                                         4:20( 50)( 16)   11:25( 43)( 12)   13:58( 41)( 10)   17:51( 38)(  5)   20:09( 39)(  3)   22:02( 40)(  4)   61:19( 60)( 26)   66:58( 58)( 22)   69:10( 57)( 20)   76:37( 64)( 20)   81:14( 67)( 20)   88:39( 75)( 19)   92:35( 77)( 18)   94:38(100)( 18)   94:57
  19 Сапранов Алексей          Брестская область    IIю   477 2008 01:36:15     19       4:19( 50)( 15)    5:02( 43)(  3)    3:02( 41)( 19)    6:54( 38)( 13)    3:38( 39)( 25)    2:33( 40)( 19)   16:54( 60)( 27)    6:22( 58)( 14)    9:18( 57)( 32)    9:23( 64)( 19)   11:32( 67)( 31)    9:33( 75)( 17)    5:17( 77)( 23)    1:57(100)( 15)    0:31
                                                                                         4:19( 50)( 15)    9:21( 43)(  3)   12:23( 41)(  5)   19:17( 38)(  8)   22:55( 39)(  9)   25:28( 40)(  9)   42:22( 60)( 12)   48:44( 58)( 11)   58:02( 57)( 14)   67:25( 64)( 15)   78:57( 67)( 18)   88:30( 75)( 18)   93:47( 77)( 19)   95:44(100)( 19)   96:15
  20 Фурс Иван                 ЦЭТиК г. Барановичи        587 2008 01:40:17     20       7:16( 50)( 33)   10:50( 43)( 24)    2:42( 41)( 16)   18:57( 38)( 30)    2:31( 39)(  8)    2:50( 40)( 23)   11:18( 60)( 10)    6:18( 58)( 13)    2:35( 57)( 10)    7:44( 64)(  8)    6:35( 67)( 19)   14:37( 75)( 26)    4:08( 77)( 19)    1:35(100)(  9)    0:21
                                                                                         7:16( 50)( 33)   18:06( 43)( 29)   20:48( 41)( 22)   39:45( 38)( 27)   42:16( 39)( 27)   45:06( 40)( 26)   56:24( 60)( 23)   62:42( 58)( 19)   65:17( 57)( 18)   73:01( 64)( 18)   79:36( 67)( 19)   94:13( 75)( 20)   98:21( 77)( 20)   99:56(100)( 20)  100:17
  21 Шиманский Григорий        г. Минск             III   223 2007 01:42:09     21       4:40( 50)( 25)    6:54( 43)( 11)   22:09( 41)( 33)    8:29( 38)( 20)    2:40( 39)( 12)    2:35( 40)( 20)   12:08( 60)( 15)    6:54( 58)( 19)    3:36( 57)( 26)   10:44( 64)( 23)    6:51( 67)( 22)    9:33( 75)( 17)    3:11( 77)( 12)    1:17(100)(  3)    0:28
                                                                                         4:40( 50)( 25)   11:34( 43)( 14)   33:43( 41)( 33)   42:12( 38)( 29)   44:52( 39)( 29)   47:27( 40)( 28)   59:35( 60)( 24)   66:29( 58)( 21)   70:05( 57)( 22)   80:49( 64)( 22)   87:40( 67)( 22)   97:13( 75)( 21)  100:24( 77)( 21)  101:41(100)( 21)  102:09
  22 Прокопчик Ярослав         СК «Камволь»         IIю   425 2008 01:44:57     22       7:06( 50)( 32)   10:46( 43)( 23)    3:26( 41)( 24)   12:43( 38)( 26)    4:16( 39)( 31)    2:31( 40)( 16)   13:32( 60)( 22)   14:25( 58)( 25)    4:34( 57)( 28)   11:23( 64)( 25)    5:47( 67)( 14)    8:32( 75)( 14)    3:29( 77)( 16)    1:57(100)( 15)    0:30
                                                                                         7:06( 50)( 32)   17:52( 43)( 28)   21:18( 41)( 24)   34:01( 38)( 22)   38:17( 39)( 23)   40:48( 40)( 22)   54:20( 60)( 22)   68:45( 58)( 24)   73:19( 57)( 24)   84:42( 64)( 24)   90:29( 67)( 23)   99:01( 75)( 23)  102:30( 77)( 22)  104:27(100)( 22)  104:57
  23 Сверба Иван               Брестская область          479 2007 01:46:04     23       4:15( 50)( 13)    5:43( 43)(  5)   19:27( 41)( 32)    6:58( 38)( 14)    3:28( 39)( 22)    2:32( 40)( 18)   11:45( 60)( 14)    8:30( 58)( 22)    7:05( 57)( 30)    7:44( 64)(  8)    6:21( 67)( 16)   14:30( 75)( 24)    5:29( 77)( 24)    1:53(100)( 14)    0:24
                                                                                         4:15( 50)( 13)    9:58( 43)(  6)   29:25( 41)( 31)   36:23( 38)( 24)   39:51( 39)( 24)   42:23( 40)( 23)   54:08( 60)( 21)   62:38( 58)( 18)   69:43( 57)( 21)   77:27( 64)( 21)   83:48( 67)( 21)   98:18( 75)( 22)  103:47( 77)( 23)  105:40(100)( 23)  106:04
  24 Спасюк Сергей             Гродненская область  IIю   643 2008 01:50:11     24       4:31( 50)( 20)    8:30( 43)( 20)    3:18( 41)( 22)   29:26( 38)( 34)    4:05( 39)( 28)    2:24( 40)( 14)   12:59( 60)( 20)    9:50( 58)( 23)    3:23( 57)( 23)    9:56( 64)( 21)    7:21( 67)( 26)    9:29( 75)( 16)    3:16( 77)( 13)    1:15(100)(  2)    0:28
                                                                                         4:31( 50)( 20)   13:01( 43)( 18)   16:19( 41)( 15)   45:45( 38)( 31)   49:50( 39)( 31)   52:14( 40)( 30)   65:13( 60)( 29)   75:03( 58)( 27)   78:26( 57)( 27)   88:22( 64)( 26)   95:43( 67)( 27)  105:12( 75)( 25)  108:28( 77)( 24)  109:43(100)( 24)  110:11
  25 Торчило Егор              ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   596 2007 01:52:23     25       4:36( 50)( 23)    5:17( 43)(  4)    8:40( 41)( 28)    9:01( 38)( 21)    3:32( 39)( 24)    3:14( 40)( 26)   13:51( 60)( 23)   24:57( 58)( 31)    3:35( 57)( 25)   11:54( 64)( 26)    6:25( 67)( 18)    8:36( 75)( 15)    6:11( 77)( 27)    2:09(100)( 23)    0:25
                                                                                         4:36( 50)( 23)    9:53( 43)(  5)   18:33( 41)( 19)   27:34( 38)( 16)   31:06( 39)( 18)   34:20( 40)( 17)   48:11( 60)( 16)   73:08( 58)( 26)   76:43( 57)( 26)   88:37( 64)( 27)   95:02( 67)( 26)  103:38( 75)( 24)  109:49( 77)( 25)  111:58(100)( 25)  112:23
  26 Пузыня Арсений            Гродненская область  IIю   642 2008 01:52:58     26       4:52( 50)( 27)   12:08( 43)( 29)    4:06( 41)( 26)   15:26( 38)( 29)    4:21( 39)( 32)    3:21( 40)( 28)   17:26( 60)( 29)    7:51( 58)( 21)    4:10( 57)( 27)    8:54( 64)( 16)   10:00( 67)( 30)   13:31( 75)( 23)    3:48( 77)( 17)    2:40(100)( 29)    0:24
                                                                                         4:52( 50)( 27)   17:00( 43)( 25)   21:06( 41)( 23)   36:32( 38)( 25)   40:53( 39)( 26)   44:14( 40)( 25)   61:40( 60)( 27)   69:31( 58)( 25)   73:41( 57)( 25)   82:35( 64)( 23)   92:35( 67)( 24)  106:06( 75)( 26)  109:54( 77)( 26)  112:34(100)( 26)  112:58
  27 Довбыш Дмитрий            Брестский район      IIю   404 2007 01:58:26     27       4:14( 50)( 12)   11:09( 43)( 27)    2:45( 41)( 17)    9:48( 38)( 22)    3:28( 39)( 22)    4:21( 40)( 33)   16:33( 60)( 25)   14:41( 58)( 26)    3:20( 57)( 20)   17:22( 64)( 29)    7:07( 67)( 24)   15:02( 75)( 29)    5:49( 77)( 25)    2:22(100)( 26)    0:25
                                                                                         4:14( 50)( 12)   15:23( 43)( 22)   18:08( 41)( 18)   27:56( 38)( 17)   31:24( 39)( 19)   35:45( 40)( 18)   52:18( 60)( 18)   66:59( 58)( 23)   70:19( 57)( 23)   87:41( 64)( 25)   94:48( 67)( 25)  109:50( 75)( 27)  115:39( 77)( 27)  118:01(100)( 27)  118:26
  28 Машков Михаил             Гродненская область  IIIю  639 2008 02:05:16     28       4:33( 50)( 22)   21:04( 43)( 32)    3:17( 41)( 21)   12:38( 38)( 25)    3:05( 39)( 17)    2:11( 40)( 10)   17:09( 60)( 28)   15:31( 58)( 28)    3:29( 57)( 24)   19:31( 64)( 31)    7:16( 67)( 25)    9:33( 75)( 17)    3:17( 77)( 14)    2:09(100)( 23)    0:33
                                                                                         4:33( 50)( 22)   25:37( 43)( 32)   28:54( 41)( 29)   41:32( 38)( 28)   44:37( 39)( 28)   46:48( 40)( 27)   63:57( 60)( 28)   79:28( 58)( 28)   82:57( 57)( 28)  102:28( 64)( 29)  109:44( 67)( 30)  119:17( 75)( 29)  122:34( 77)( 28)  124:43(100)( 28)  125:16
  29 Сойко Павел               г. Минск             II    207 2007 02:06:42     29       4:15( 50)( 13)   24:03( 43)( 34)    2:33( 41)( 11)   26:12( 38)( 33)    3:56( 39)( 27)    3:24( 40)( 29)   11:34( 60)( 13)    6:43( 58)( 17)    2:25( 57)(  5)   10:37( 64)( 22)    6:09( 67)( 15)   14:38( 75)( 27)    7:08( 77)( 30)    2:46(100)( 31)    0:19
                                                                                         4:15( 50)( 13)   28:18( 43)( 34)   30:51( 41)( 32)   57:03( 38)( 33)   60:59( 39)( 33)   64:23( 40)( 32)   75:57( 60)( 31)   82:40( 58)( 29)   85:05( 57)( 29)   95:42( 64)( 28)  101:51( 67)( 28)  116:29( 75)( 28)  123:37( 77)( 29)  126:23(100)( 29)  126:42
  30 Цыбович Владислав         Брестский район            411 2008 02:14:30     30       4:54( 50)( 28)   11:22( 43)( 28)   13:06( 41)( 30)   14:41( 38)( 28)    3:27( 39)( 21)    4:14( 40)( 32)   16:35( 60)( 26)   14:41( 58)( 26)    3:21( 57)( 21)   17:26( 64)( 30)    7:02( 67)( 23)   14:58( 75)( 28)    6:11( 77)( 27)    2:02(100)( 18)    0:30
                                                                                         4:54( 50)( 28)   16:16( 43)( 24)   29:22( 41)( 30)   44:03( 38)( 30)   47:30( 39)( 30)   51:44( 40)( 29)   68:19( 60)( 30)   83:00( 58)( 30)   86:21( 57)( 30)  103:47( 64)( 30)  110:49( 67)( 31)  125:47( 75)( 31)  131:58( 77)( 30)  134:00(100)( 30)  134:30
  31 Чекановский Владислав     г. Минск             Iю    218 2007 02:15:17     31       4:24( 50)( 17)   17:35( 43)( 31)    3:47( 41)( 25)    8:01( 38)( 18)    3:13( 39)( 19)    2:49( 40)( 22)   20:25( 60)( 31)   25:19( 58)( 32)    3:21( 57)( 21)   15:28( 64)( 27)    4:37( 67)( 10)   16:02( 75)( 30)    7:47( 77)( 31)    2:03(100)( 19)    0:26
                                                                                         4:24( 50)( 17)   21:59( 43)( 31)   25:46( 41)( 27)   33:47( 38)( 21)   37:00( 39)( 22)   39:49( 40)( 21)   60:14( 60)( 25)   85:33( 58)( 31)   88:54( 57)( 31)  104:22( 64)( 31)  108:59( 67)( 29)  125:01( 75)( 30)  132:48( 77)( 31)  134:51(100)( 31)  135:17
  32 Бутор Дмитрий             г. Минск             II    213 2007                      4:02( 50)( 11)    5:46( 43)(  6)    2:36( 41)( 13)    5:02( 38)(  8)    4:09( 39)( 29)   45:45
                                                                                         4:02( 50)( 11)    9:48( 43)(  4)   12:24( 41)(  6)   17:26( 38)(  4)   21:35( 39)(  8)   67:20
  33 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           IIю   564 2008                      3:26( 50)(  5)   23:50( 43)( 33)  127:45( 41)( 34)   11:52( 38)( 23)    5:56( 39)( 33)    3:45( 40)( 31)   18:39( 60)( 30)   64:18
                                                                                         3:26( 50)(  5)   27:16( 43)( 33)  155:01( 41)( 34)  166:53( 38)( 34)  172:49( 39)( 34)  176:34( 40)( 33)  195:13( 60)( 33)  259:31
  34 Белявский Михаил          Гродненская область  IIю   635 2008                      6:43( 50)( 31)   10:27( 43)( 22)    8:13( 41)( 27)   26:11( 38)( 32)    6:23( 39)( 34)    3:14( 40)( 26)   62:40( 60)( 33)   20:48( 58)( 29)    7:30( 57)( 31)   27:39( 64)( 32)   17:47( 67)( 32)   44:26
                                                                                         6:43( 50)( 31)   17:10( 43)( 26)   25:23( 41)( 26)   51:34( 38)( 32)   57:57( 39)( 32)   61:11( 40)( 31)  123:51( 60)( 32)  144:39( 58)( 32)  152:09( 57)( 32)  179:48( 64)( 32)  197:35( 67)( 32)  242:01

М18, 22 КП, 8.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 42)       4( 41)       5( 54)       6( 65)       7( 62)       8( 58)       9( 57)      10( 31)      11( 32)      12( 33)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 39)      17( 40)      18( 44)      19( 56)      20( 75)      21( 79)      22(100)   
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область  КМС   660 2005 01:14:08      1       1:23( 53)(  1)    2:10( 50)(  5)    4:21( 42)(  1)    0:57( 41)(  1)    6:30( 54)(  7)    6:09( 65)(  3)    2:41( 62)(  1)    2:07( 58)(  2)    1:49( 57)(  2)    4:43( 31)(  3)    2:43( 32)(  1)    5:33( 33)(  2)    1:24( 34)(  4)    1:17( 35)(  3)    5:10( 37)(  1)    8:02( 39)(  1)    1:34( 40)(  1)    5:03( 44)(  1)    4:48( 56)(  4)    2:50( 75)(  3)    2:09( 79)(  1)    0:25(100)(  1)    0:20
                                                                                         1:23( 53)(  1)    3:33( 50)(  2)    7:54( 42)(  1)    8:51( 41)(  1)   15:21( 54)(  2)   21:30( 65)(  2)   24:11( 62)(  2)   26:18( 58)(  2)   28:07( 57)(  2)   32:50( 31)(  2)   35:33( 32)(  2)   41:06( 33)(  2)   42:30( 34)(  2)   43:47( 35)(  2)   48:57( 37)(  1)   56:59( 39)(  1)   58:33( 40)(  1)   63:36( 44)(  1)   68:24( 56)(  1)   71:14( 75)(  1)   73:23( 79)(  1)   73:48(100)(  1)   74:08
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»           I     500 2007 01:17:00      2       1:37( 53)(  3)    3:18( 50)( 10)    4:59( 42)(  2)    1:11( 41)(  4)    4:03( 54)(  1)    5:14( 65)(  1)    2:53( 62)(  2)    2:13( 58)(  3)    2:11( 57)(  4)    4:40( 31)(  2)    2:53( 32)(  3)    5:41( 33)(  3)    1:13( 34)(  1)    1:08( 35)(  1)    5:59( 37)(  5)    9:18( 39)(  2)    1:49( 40)(  4)    5:03( 44)(  1)    4:29( 56)(  1)    2:41( 75)(  2)    3:32( 79)( 10)    0:31(100)(  7)    0:24
                                                                                         1:37( 53)(  3)    4:55( 50)(  7)    9:54( 42)(  6)   11:05( 41)(  5)   15:08( 54)(  1)   20:22( 65)(  1)   23:15( 62)(  1)   25:28( 58)(  1)   27:39( 57)(  1)   32:19( 31)(  1)   35:12( 32)(  1)   40:53( 33)(  1)   42:06( 34)(  1)   43:14( 35)(  1)   49:13( 37)(  2)   58:31( 39)(  2)   60:20( 40)(  2)   65:23( 44)(  2)   69:52( 56)(  2)   72:33( 75)(  2)   76:05( 79)(  2)   76:36(100)(  2)   77:00
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          I     386 2005 01:21:45      3       1:41( 53)(  5)    2:33( 50)(  6)    5:37( 42)(  4)    1:02( 41)(  3)    6:08( 54)(  5)    6:39( 65)(  4)    2:53( 62)(  2)    1:58( 58)(  1)    1:40( 57)(  1)    4:17( 31)(  1)    2:48( 32)(  2)    5:12( 33)(  1)    1:25( 34)(  5)    1:26( 35)(  5)    5:22( 37)(  3)   12:46( 39)(  6)    1:48( 40)(  3)    6:05( 44)(  4)    4:32( 56)(  3)    2:40( 75)(  1)    2:24( 79)(  3)    0:27(100)(  3)    0:22
                                                                                         1:41( 53)(  5)    4:14( 50)(  5)    9:51( 42)(  5)   10:53( 41)(  4)   17:01( 54)(  4)   23:40( 65)(  4)   26:33( 62)(  4)   28:31( 58)(  3)   30:11( 57)(  3)   34:28( 31)(  3)   37:16( 32)(  3)   42:28( 33)(  3)   43:53( 34)(  3)   45:19( 35)(  3)   50:41( 37)(  3)   63:27( 39)(  3)   65:15( 40)(  3)   71:20( 44)(  3)   75:52( 56)(  3)   78:32( 75)(  3)   80:56( 79)(  3)   81:23(100)(  3)   81:45
   4 Домащук Павел             Брестская область    II    480 2006 01:29:11      4       1:44( 53)(  7)    1:59( 50)(  3)    5:44( 42)(  5)    1:15( 41)(  5)    4:46( 54)(  2)    6:54( 65)(  5)    3:18( 62)(  6)    3:30( 58)(  8)    2:07( 57)(  3)    6:59( 31)(  7)    3:01( 32)(  4)    7:14( 33)(  6)    1:37( 34)(  7)    1:40( 35)(  8)    5:19( 37)(  2)   13:20( 39)(  7)    1:56( 40)(  5)    5:05( 44)(  3)    4:31( 56)(  2)    2:51( 75)(  4)    3:17( 79)(  8)    0:33(100)( 10)    0:31
                                                                                         1:44( 53)(  7)    3:43( 50)(  4)    9:27( 42)(  3)   10:42( 41)(  3)   15:28( 54)(  3)   22:22( 65)(  3)   25:40( 62)(  3)   29:10( 58)(  4)   31:17( 57)(  4)   38:16( 31)(  4)   41:17( 32)(  4)   48:31( 33)(  4)   50:08( 34)(  4)   51:48( 35)(  5)   57:07( 37)(  4)   70:27( 39)(  4)   72:23( 40)(  4)   77:28( 44)(  4)   81:59( 56)(  4)   84:50( 75)(  4)   88:07( 79)(  4)   88:40(100)(  4)   89:11
   5 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         I     357 2005 01:38:30      5       1:37( 53)(  3)    1:56( 50)(  2)    6:01( 42)(  6)    1:45( 41)( 14)    5:52( 54)(  4)    7:37( 65)(  7)    4:02( 62)(  8)    2:49( 58)(  7)    2:28( 57)(  8)    4:56( 31)(  4)    3:25( 32)(  7)    6:07( 33)(  4)    1:46( 34)(  8)    1:19( 35)(  4)    9:32( 37)( 11)   12:26( 39)(  5)    2:13( 40)(  6)    6:49( 44)(  6)    8:14( 56)(  8)    4:21( 75)( 10)    2:21( 79)(  2)    0:29(100)(  5)    0:25
                                                                                         1:37( 53)(  3)    3:33( 50)(  2)    9:34( 42)(  4)   11:19( 41)(  6)   17:11( 54)(  5)   24:48( 65)(  5)   28:50( 62)(  5)   31:39( 58)(  5)   34:07( 57)(  5)   39:03( 31)(  5)   42:28( 32)(  5)   48:35( 33)(  5)   50:21( 34)(  5)   51:40( 35)(  4)   61:12( 37)(  5)   73:38( 39)(  5)   75:51( 40)(  5)   82:40( 44)(  5)   90:54( 56)(  5)   95:15( 75)(  5)   97:36( 79)(  5)   98:05(100)(  5)   98:30
   6 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  I     661 2006 01:42:03      6       1:25( 53)(  2)    1:54( 50)(  1)    5:04( 42)(  3)    2:13( 41)( 16)    9:09( 54)( 11)    7:05( 65)(  6)    3:16( 62)(  5)    2:40( 58)(  6)    2:36( 57)(  9)    6:24( 31)(  6)    3:17( 32)(  5)    6:20( 33)(  5)    1:32( 34)(  6)    1:47( 35)(  9)    9:22( 37)( 10)   13:25( 39)(  8)    3:16( 40)( 12)    6:43( 44)(  5)    6:50( 56)(  6)    3:21( 75)(  5)    3:27( 79)(  9)    0:34(100)( 11)    0:23
                                                                                         1:25( 53)(  2)    3:19( 50)(  1)    8:23( 42)(  2)   10:36( 41)(  2)   19:45( 54)(  7)   26:50( 65)(  6)   30:06( 62)(  6)   32:46( 58)(  6)   35:22( 57)(  6)   41:46( 31)(  6)   45:03( 32)(  6)   51:23( 33)(  6)   52:55( 34)(  6)   54:42( 35)(  6)   64:04( 37)(  6)   77:29( 39)(  6)   80:45( 40)(  6)   87:28( 44)(  6)   94:18( 56)(  6)   97:39( 75)(  6)  101:06( 79)(  6)  101:40(100)(  6)  102:03
   7 Смоляков Давид            Гродненская область  II    631 2006 01:52:04      7       1:42( 53)(  6)    3:19( 50)( 11)    6:16( 42)(  7)    1:19( 41)(  8)   12:51( 54)( 14)    7:55( 65)(  8)    2:57( 62)(  4)    2:31( 58)(  4)    2:18( 57)(  5)    5:50( 31)(  5)    3:59( 32)(  8)    9:23( 33)( 10)    1:52( 34)(  9)    1:55( 35)( 10)    6:30( 37)(  6)   11:55( 39)(  4)    2:13( 40)(  6)   12:00( 44)( 12)    7:20( 56)(  7)    3:53( 75)(  9)    3:14( 79)(  7)    0:28(100)(  4)    0:24
                                                                                         1:42( 53)(  6)    5:01( 50)(  8)   11:17( 42)(  7)   12:36( 41)(  7)   25:27( 54)(  9)   33:22( 65)(  8)   36:19( 62)(  8)   38:50( 58)(  8)   41:08( 57)(  8)   46:58( 31)(  7)   50:57( 32)(  7)   60:20( 33)(  7)   62:12( 34)(  7)   64:07( 35)(  7)   70:37( 37)(  8)   82:32( 39)(  7)   84:45( 40)(  7)   96:45( 44)(  8)  104:05( 56)(  7)  107:58( 75)(  7)  111:12( 79)(  7)  111:40(100)(  7)  112:04
   8 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II    264 2005 01:55:15      8       2:13( 53)( 10)    2:06( 50)(  4)    7:37( 42)( 10)    1:23( 41)(  9)    6:12( 54)(  6)    8:11( 65)(  9)    4:25( 62)( 10)    5:18( 58)( 13)    2:57( 57)( 12)    7:41( 31)(  8)    4:44( 32)( 10)    9:12( 33)(  9)    1:16( 34)(  3)    1:30( 35)(  6)    5:35( 37)(  4)   13:44( 39)(  9)    3:07( 40)( 10)    8:27( 44)(  7)   10:20( 56)( 11)    5:15( 75)( 12)    3:06( 79)(  6)    0:37(100)( 12)    0:19
                                                                                         2:13( 53)( 10)    4:19( 50)(  6)   11:56( 42)(  8)   13:19( 41)(  8)   19:31( 54)(  6)   27:42( 65)(  7)   32:07( 62)(  7)   37:25( 58)(  7)   40:22( 57)(  7)   48:03( 31)(  8)   52:47( 32)(  8)   61:59( 33)(  8)   63:15( 34)(  8)   64:45( 35)(  8)   70:20( 37)(  7)   84:04( 39)(  8)   87:11( 40)(  8)   95:38( 44)(  7)  105:58( 56)(  8)  111:13( 75)(  8)  114:19( 79)(  8)  114:56(100)(  8)  115:15
   9 Кардаш Антон              Брестская область    Iю    482 2005 02:21:01      9       2:42( 53)( 14)    3:28( 50)( 12)   15:08( 42)( 15)    3:24( 41)( 17)   10:11( 54)( 12)    8:11( 65)(  9)    5:01( 62)( 11)    3:43( 58)(  9)    2:47( 57)( 11)   12:30( 31)( 12)    4:17( 32)(  9)   11:13( 33)( 15)    2:28( 34)( 12)    2:02( 35)( 11)    7:44( 37)(  8)   14:08( 39)( 10)    3:16( 40)( 12)   10:19( 44)(  9)    9:15( 56)( 10)    3:42( 75)(  8)    4:26( 79)( 13)    0:31(100)(  7)    0:35
                                                                                         2:42( 53)( 14)    6:10( 50)( 12)   21:18( 42)( 13)   24:42( 41)( 15)   34:53( 54)( 13)   43:04( 65)( 13)   48:05( 62)( 13)   51:48( 58)( 13)   54:35( 57)( 13)   67:05( 31)( 12)   71:22( 32)( 11)   82:35( 33)( 11)   85:03( 34)( 11)   87:05( 35)( 11)   94:49( 37)( 11)  108:57( 39)( 10)  112:13( 40)( 10)  122:32( 44)( 10)  131:47( 56)( 10)  135:29( 75)(  9)  139:55( 79)(  9)  140:26(100)(  9)  141:01
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    201 2005 02:24:18     10       2:57( 53)( 15)    3:10( 50)(  8)    9:18( 42)( 11)    1:33( 41)( 11)   10:43( 54)( 13)   11:04( 65)( 13)    4:20( 62)(  9)    5:00( 58)( 12)    2:26( 57)(  7)   16:09( 31)( 15)    4:46( 32)( 11)   13:18( 33)( 16)    2:20( 34)( 11)    2:38( 35)( 15)    8:29( 37)(  9)   18:55( 39)( 12)    2:48( 40)(  9)    9:40( 44)(  8)    6:38( 56)(  5)    3:36( 75)(  7)    3:39( 79)( 11)    0:26(100)(  2)    0:25
                                                                                         2:57( 53)( 15)    6:07( 50)( 11)   15:25( 42)( 11)   16:58( 41)( 11)   27:41( 54)( 12)   38:45( 65)( 12)   43:05( 62)( 12)   48:05( 58)( 11)   50:31( 57)( 10)   66:40( 31)( 11)   71:26( 32)( 12)   84:44( 33)( 12)   87:04( 34)( 12)   89:42( 35)( 12)   98:11( 37)( 13)  117:06( 39)( 12)  119:54( 40)( 12)  129:34( 44)( 12)  136:12( 56)( 11)  139:48( 75)( 10)  143:27( 79)( 10)  143:53(100)( 10)  144:18
  11 Муравский Станислав       КСО «Простор»        II    195 2006 02:28:11     11       1:47( 53)(  8)   10:13( 50)( 17)   26:04( 42)( 17)    1:01( 41)(  2)    8:55( 54)(  9)    5:53( 65)(  2)    5:09( 62)( 12)    4:37( 58)( 10)    2:24( 57)(  6)    8:48( 31)( 10)    3:22( 32)(  6)   10:19( 33)( 12)    1:14( 34)(  2)    1:15( 35)(  2)    6:43( 37)(  7)   10:23( 39)(  3)    3:12( 40)( 11)   10:26( 44)( 10)    8:46( 56)(  9)   14:00( 75)( 14)    2:38( 79)(  4)    0:31(100)(  7)    0:31
                                                                                         1:47( 53)(  8)   12:00( 50)( 16)   38:04( 42)( 17)   39:05( 41)( 17)   48:00( 54)( 16)   53:53( 65)( 15)   59:02( 62)( 15)   63:39( 58)( 14)   66:03( 57)( 14)   74:51( 31)( 14)   78:13( 32)( 14)   88:32( 33)( 14)   89:46( 34)( 14)   91:01( 35)( 14)   97:44( 37)( 12)  108:07( 39)(  9)  111:19( 40)(  9)  121:45( 44)(  9)  130:31( 56)(  9)  144:31( 75)( 12)  147:09( 79)( 11)  147:40(100)( 11)  148:11
  12 Корако Никита             Гомельская область   II    558 2005 02:30:00     12       2:00( 53)(  9)    3:15( 50)(  9)    9:42( 42)( 12)    1:33( 41)( 11)    9:08( 54)( 10)    9:36( 65)( 11)    6:36( 62)( 16)    4:45( 58)( 11)    6:44( 57)( 16)    9:38( 31)( 11)    5:44( 32)( 13)   11:08( 33)( 14)    2:41( 34)( 14)    2:07( 35)( 12)    9:39( 37)( 12)   17:19( 39)( 11)    4:30( 40)( 15)   10:53( 44)( 11)   12:28( 56)( 14)    4:29( 75)( 11)    4:07( 79)( 12)    0:52(100)( 13)    1:06
                                                                                         2:00( 53)(  9)    5:15( 50)(  9)   14:57( 42)( 10)   16:30( 41)( 10)   25:38( 54)( 11)   35:14( 65)( 10)   41:50( 62)( 11)   46:35( 58)( 10)   53:19( 57)( 12)   62:57( 31)( 10)   68:41( 32)( 10)   79:49( 33)( 10)   82:30( 34)( 10)   84:37( 35)( 10)   94:16( 37)( 10)  111:35( 39)( 11)  116:05( 40)( 11)  126:58( 44)( 11)  139:26( 56)( 12)  143:55( 75)( 11)  148:02( 79)( 12)  148:54(100)( 12)  150:00
  13 Лозюк Владислав           Брестская область          481 2006 02:36:08     13       2:30( 53)( 13)    4:33( 50)( 14)    6:28( 42)(  8)    1:16( 41)(  7)    5:13( 54)(  3)   14:25( 65)( 14)    3:56( 62)(  7)    2:38( 58)(  5)    2:46( 57)( 10)    7:59( 31)(  9)    5:01( 32)( 12)    8:57( 33)(  8)    2:32( 34)( 13)    2:14( 35)( 13)   16:11( 37)( 16)   36:22( 39)( 15)    2:30( 40)(  8)   12:48( 44)( 13)   10:47( 56)( 12)    3:30( 75)(  6)    2:44( 79)(  5)    0:29(100)(  5)    0:19
                                                                                         2:30( 53)( 13)    7:03( 50)( 14)   13:31( 42)(  9)   14:47( 41)(  9)   20:00( 54)(  8)   34:25( 65)(  9)   38:21( 62)(  9)   40:59( 58)(  9)   43:45( 57)(  9)   51:44( 31)(  9)   56:45( 32)(  9)   65:42( 33)(  9)   68:14( 34)(  9)   70:28( 35)(  9)   86:39( 37)(  9)  123:01( 39)( 13)  125:31( 40)( 13)  138:19( 44)( 13)  149:06( 56)( 13)  152:36( 75)( 13)  155:20( 79)( 13)  155:49(100)( 13)  156:08
  14 Кисин Матвей              лично                      294 2005 03:28:17     14       3:29( 53)( 16)    7:17( 50)( 16)   10:36( 42)( 13)    1:30( 41)( 10)   12:58( 54)( 15)   15:40( 65)( 15)    5:57( 62)( 15)   10:32( 58)( 16)    3:21( 57)( 14)   14:35( 31)( 13)    6:33( 32)( 14)   10:34( 33)( 13)    2:10( 34)( 10)    1:34( 35)(  7)    9:56( 37)( 13)   24:55( 39)( 13)    3:55( 40)( 14)   39:32( 44)( 14)   11:30( 56)( 13)    5:38( 75)( 13)    4:29( 79)( 14)    1:00(100)( 14)    0:36
                                                                                         3:29( 53)( 16)   10:46( 50)( 15)   21:22( 42)( 14)   22:52( 41)( 13)   35:50( 54)( 14)   51:30( 65)( 14)   57:27( 62)( 14)   67:59( 58)( 15)   71:20( 57)( 15)   85:55( 31)( 15)   92:28( 32)( 15)  103:02( 33)( 15)  105:12( 34)( 15)  106:46( 35)( 15)  116:42( 37)( 15)  141:37( 39)( 15)  145:32( 40)( 15)  185:04( 44)( 14)  196:34( 56)( 14)  202:12( 75)( 14)  206:41( 79)( 14)  207:41(100)( 14)  208:17
  15 Касьяник Евгений          Брестская область    IIIю  483 2005                      2:21( 53)( 11)    2:57( 50)(  7)   10:40( 42)( 14)    1:15( 41)(  5)    8:19( 54)(  8)   10:19( 65)( 12)    5:21( 62)( 13)    8:35( 58)( 14)    3:27( 57)( 15)   14:37( 31)( 14)    7:06( 32)( 15)   10:00( 33)( 11)    3:09( 34)( 16)    2:26( 35)( 14)   15:20( 37)( 14)   31:38( 39)( 14)    7:02( 40)( 16)   36:13
                                                                                         2:21( 53)( 11)    5:18( 50)( 10)   15:58( 42)( 12)   17:13( 41)( 12)   25:32( 54)( 10)   35:51( 65)( 11)   41:12( 62)( 10)   49:47( 58)( 12)   53:14( 57)( 11)   67:51( 31)( 13)   74:57( 32)( 13)   84:57( 33)( 13)   88:06( 34)( 13)   90:32( 35)( 13)  105:52( 37)( 14)  137:30( 39)( 14)  144:32( 40)( 14)  180:45
  16 Ванюк Никита              Брестская область          484 2005                      2:27( 53)( 12)    4:15( 50)( 13)   19:15( 42)( 16)    1:33( 41)( 11)   37:07( 54)( 17)   29:23
                                                                                         2:27( 53)( 12)    6:42( 50)( 13)   25:57( 42)( 16)   27:30( 41)( 16)   64:37( 54)( 17)   94:00
  17 Ракович Максим            Гомельская область   IIю   555 2006                      9:33( 53)( 17)    5:13( 50)( 15)    7:11( 42)(  9)    1:53( 41)( 15)   19:35( 54)( 16)   30:39( 65)( 16)    5:44( 62)( 14)    9:28( 58)( 15)    3:15( 57)( 13)   17:04( 31)( 16)    7:11( 32)( 16)    8:52( 33)(  7)    3:08( 34)( 15)    2:41( 35)( 16)   15:35( 37)( 15)   37:19( 39)( 16)    1:38( 40)(  2)   26:05
                                                                                         9:33( 53)( 17)   14:46( 50)( 17)   21:57( 42)( 15)   23:50( 41)( 14)   43:25( 54)( 15)   74:04( 65)( 16)   79:48( 62)( 16)   89:16( 58)( 16)   92:31( 57)( 16)  109:35( 31)( 16)  116:46( 32)( 16)  125:38( 33)( 16)  128:46( 34)( 16)  131:27( 35)( 16)  147:02( 37)( 16)  184:21( 39)( 16)  185:59( 40)( 16)  212:04

М20, 22 КП, 8.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 42)       4( 41)       5( 54)       6( 65)       7( 62)       8( 58)       9( 57)      10( 31)      11( 32)      12( 33)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 39)      17( 40)      18( 44)      19( 56)      20( 75)      21( 79)      22(100)   
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         I     267 2004 01:12:06      1       1:17( 53)(  1)    2:11( 50)(  3)    4:50( 42)(  1)    1:13( 41)(  2)    4:16( 54)(  1)    4:42( 65)(  1)    2:38( 62)(  1)    1:47( 58)(  1)    1:48( 57)(  1)    4:19( 31)(  1)    2:13( 32)(  1)    4:36( 33)(  1)    1:00( 34)(  1)    1:03( 35)(  1)    4:38( 37)(  2)    8:30( 39)(  1)    1:44( 40)(  1)    5:11( 44)(  1)    8:05( 56)(  4)    1:57( 75)(  1)    3:23( 79)(  2)    0:24(100)(  2)    0:21
                                                                                         1:17( 53)(  1)    3:28( 50)(  3)    8:18( 42)(  1)    9:31( 41)(  1)   13:47( 54)(  1)   18:29( 65)(  1)   21:07( 62)(  1)   22:54( 58)(  1)   24:42( 57)(  1)   29:01( 31)(  1)   31:14( 32)(  1)   35:50( 33)(  1)   36:50( 34)(  1)   37:53( 35)(  1)   42:31( 37)(  1)   51:01( 39)(  1)   52:45( 40)(  1)   57:56( 44)(  1)   66:01( 56)(  1)   67:58( 75)(  1)   71:21( 79)(  1)   71:45(100)(  1)   72:06
   2 Голубев Федор             СК «Камволь»         I     352 2003 01:25:40      2       1:29( 53)(  2)    2:37( 50)(  4)    5:48( 42)(  4)    1:03( 41)(  1)    4:35( 54)(  2)    5:37( 65)(  2)    3:54( 62)(  3)    2:05( 58)(  2)    2:19( 57)(  3)    5:07( 31)(  2)    3:08( 32)(  4)    7:14( 33)(  4)    1:13( 34)(  2)    1:09( 35)(  2)    4:33( 37)(  1)   11:14( 39)(  4)    2:04( 40)(  3)    5:36( 44)(  3)    9:35( 56)(  5)    2:24( 75)(  2)    2:16( 79)(  1)    0:20(100)(  1)    0:20
                                                                                         1:29( 53)(  2)    4:06( 50)(  4)    9:54( 42)(  4)   10:57( 41)(  4)   15:32( 54)(  2)   21:09( 65)(  2)   25:03( 62)(  2)   27:08( 58)(  2)   29:27( 57)(  2)   34:34( 31)(  2)   37:42( 32)(  2)   44:56( 33)(  2)   46:09( 34)(  2)   47:18( 35)(  2)   51:51( 37)(  2)   63:05( 39)(  2)   65:09( 40)(  2)   70:45( 44)(  2)   80:20( 56)(  3)   82:44( 75)(  3)   85:00( 79)(  2)   85:20(100)(  2)   85:40
   3 Фурик Александр           КО «Случь»           I     525 2004 01:27:28      3       1:29( 53)(  2)    1:46( 50)(  2)    5:12( 42)(  3)    1:17( 41)(  3)    8:39( 54)(  4)    6:04( 65)(  4)    3:01( 62)(  2)    2:52( 58)(  4)    2:03( 57)(  2)    5:30( 31)(  3)    3:02( 32)(  3)    5:36( 33)(  2)    1:28( 34)(  3)    1:12( 35)(  3)    5:08( 37)(  3)   10:23( 39)(  3)    2:24( 40)(  4)    5:34( 44)(  2)    6:19( 56)(  2)    3:11( 75)(  4)    4:30( 79)(  4)    0:27(100)(  3)    0:21
                                                                                         1:29( 53)(  2)    3:15( 50)(  1)    8:27( 42)(  2)    9:44( 41)(  2)   18:23( 54)(  4)   24:27( 65)(  4)   27:28( 62)(  4)   30:20( 58)(  4)   32:23( 57)(  3)   37:53( 31)(  3)   40:55( 32)(  3)   46:31( 33)(  3)   47:59( 34)(  3)   49:11( 35)(  3)   54:19( 37)(  3)   64:42( 39)(  3)   67:06( 40)(  3)   72:40( 44)(  3)   78:59( 56)(  2)   82:10( 75)(  2)   86:40( 79)(  3)   87:07(100)(  3)   87:28
   4 Степанов Михаил       RUS ССО МИФИ                   359 2003 01:30:19      4       1:43( 53)(  4)    1:40( 50)(  1)    5:10( 42)(  2)    1:26( 41)(  5)    5:44( 54)(  3)    5:43( 65)(  3)    4:53( 62)(  5)    2:42( 58)(  3)    4:10( 57)(  5)    6:52( 31)(  4)    2:52( 32)(  2)    6:10( 33)(  3)    1:41( 34)(  4)    1:12( 35)(  3)    6:36( 37)(  4)    9:17( 39)(  2)    1:53( 40)(  2)    5:48( 44)(  4)    5:09( 56)(  1)    2:24( 75)(  2)    6:19( 79)(  5)    0:31(100)(  4)    0:24
                                                                                         1:43( 53)(  4)    3:23( 50)(  2)    8:33( 42)(  3)    9:59( 41)(  3)   15:43( 54)(  3)   21:26( 65)(  3)   26:19( 62)(  3)   29:01( 58)(  3)   33:11( 57)(  4)   40:03( 31)(  4)   42:55( 32)(  4)   49:05( 33)(  4)   50:46( 34)(  4)   51:58( 35)(  4)   58:34( 37)(  4)   67:51( 39)(  4)   69:44( 40)(  4)   75:32( 44)(  4)   80:41( 56)(  4)   83:05( 75)(  4)   89:24( 79)(  4)   89:55(100)(  4)   90:19
   5 Сакович Егор              Гродненская область        640 2004 02:41:16      5       6:03( 53)(  5)   15:28( 50)(  5)    8:16( 42)(  5)    1:24( 41)(  4)   14:21( 54)(  5)    9:08( 65)(  5)    4:14( 62)(  4)    5:07( 58)(  5)    2:56( 57)(  4)   15:48( 31)(  5)    5:03( 32)(  5)   13:02( 33)(  5)    2:18( 34)(  5)    2:42( 35)(  5)    8:35( 37)(  5)   18:59( 39)(  5)    2:50( 40)(  5)    9:07( 44)(  5)    6:59( 56)(  3)    4:05( 75)(  5)    3:48( 79)(  3)    0:31(100)(  4)    0:32
                                                                                         6:03( 53)(  5)   21:31( 50)(  5)   29:47( 42)(  5)   31:11( 41)(  5)   45:32( 54)(  5)   54:40( 65)(  5)   58:54( 62)(  5)   64:01( 58)(  5)   66:57( 57)(  5)   82:45( 31)(  5)   87:48( 32)(  5)  100:50( 33)(  5)  103:08( 34)(  5)  105:50( 35)(  5)  114:25( 37)(  5)  133:24( 39)(  5)  136:14( 40)(  5)  145:21( 44)(  5)  152:20( 56)(  5)  156:25( 75)(  5)  160:13( 79)(  5)  160:44(100)(  5)  161:16

М21B, 19 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 48)       3( 44)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 55)       9( 65)      10( 62)      11( 61)      12( 59)      13( 58)      14( 57)      15( 64)      16( 67)      17( 75)      18( 77)      19(100)   
   1 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     310 2000 01:00:14      1       2:22( 51)(  2)    2:38( 48)(  1)    1:26( 44)(  7)    2:15( 42)(  2)    4:56( 38)(  2)    1:59( 39)(  1)    1:40( 40)(  5)    8:36( 55)(  4)    5:16( 65)(  3)    3:00( 62)(  4)    1:31( 61)(  2)    2:14( 59)(  5)    1:27( 58)(  1)    2:26( 57)(  9)    5:49( 64)(  2)    3:26( 67)(  5)    5:05( 75)(  4)    1:59( 77)(  2)    1:40(100)( 11)    0:29
                                                                                         2:22( 51)(  2)    5:00( 48)(  1)    6:26( 44)(  1)    8:41( 42)(  1)   13:37( 38)(  1)   15:36( 39)(  1)   17:16( 40)(  1)   25:52( 55)(  1)   31:08( 65)(  1)   34:08( 62)(  1)   35:39( 61)(  1)   37:53( 59)(  1)   39:20( 58)(  1)   41:46( 57)(  1)   47:35( 64)(  1)   51:01( 67)(  1)   56:06( 75)(  1)   58:05( 77)(  1)   59:45(100)(  1)   60:14
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I     190 1991 01:02:19      2       2:26( 51)(  3)    6:37( 48)( 24)    1:18( 44)(  4)    2:15( 42)(  2)    4:43( 38)(  1)    2:43( 39)( 16)    1:44( 40)(  7)    7:30( 55)(  1)    4:55( 65)(  1)    2:39( 62)(  1)    1:25( 61)(  1)    2:17( 59)(  6)    1:28( 58)(  2)    2:00( 57)(  2)    8:28( 64)( 20)    2:48( 67)(  1)    3:59( 75)(  1)    1:28( 77)(  1)    1:11(100)(  1)    0:25
                                                                                         2:26( 51)(  3)    9:03( 48)( 21)   10:21( 44)( 19)   12:36( 42)( 15)   17:19( 38)(  6)   20:02( 39)(  7)   21:46( 40)(  7)   29:16( 55)(  5)   34:11( 65)(  4)   36:50( 62)(  2)   38:15( 61)(  2)   40:32( 59)(  2)   42:00( 58)(  2)   44:00( 57)(  2)   52:28( 64)(  3)   55:16( 67)(  3)   59:15( 75)(  3)   60:43( 77)(  2)   61:54(100)(  2)   62:19
   3 Романчин Павел            СК «Камволь»         I     617 2000 01:03:21      3       2:36( 51)(  5)    3:57( 48)( 11)    1:34( 44)( 13)    2:20( 42)(  4)    5:47( 38)(  5)    2:23( 39)( 10)    1:59( 40)( 14)    8:20( 55)(  3)    5:11( 65)(  2)    2:56( 62)(  2)    1:38( 61)(  4)    1:59( 59)(  2)    1:32( 58)(  4)    2:39( 57)( 15)    5:27( 64)(  1)    3:47( 67)( 12)    4:59( 75)(  3)    2:18( 77)(  4)    1:37(100)(  8)    0:22
                                                                                         2:36( 51)(  5)    6:33( 48)(  7)    8:07( 44)(  7)   10:27( 42)(  6)   16:14( 38)(  3)   18:37( 39)(  3)   20:36( 40)(  4)   28:56( 55)(  3)   34:07( 65)(  2)   37:03( 62)(  3)   38:41( 61)(  3)   40:40( 59)(  3)   42:12( 58)(  3)   44:51( 57)(  3)   50:18( 64)(  2)   54:05( 67)(  2)   59:04( 75)(  2)   61:22( 77)(  3)   62:59(100)(  3)   63:21
   4 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     172 1992 01:13:10      4       2:38( 51)(  8)    4:52( 48)( 17)    2:06( 44)( 23)    2:31( 42)(  8)    5:22( 38)(  4)    2:15( 39)(  5)    1:25( 40)(  1)    9:31( 55)(  9)    6:05( 65)(  4)    3:11( 62)(  5)    2:55( 61)( 24)    1:56( 59)(  1)    1:31( 58)(  3)    1:55( 57)(  1)   10:55( 64)( 24)    3:24( 67)(  3)    5:50( 75)(  5)    2:57( 77)( 10)    1:27(100)(  4)    0:24
                                                                                         2:38( 51)(  8)    7:30( 48)( 14)    9:36( 44)( 15)   12:07( 42)( 13)   17:29( 38)(  7)   19:44( 39)(  6)   21:09( 40)(  6)   30:40( 55)(  6)   36:45( 65)(  5)   39:56( 62)(  5)   42:51( 61)(  5)   44:47( 59)(  5)   46:18( 58)(  5)   48:13( 57)(  5)   59:08( 64)(  5)   62:32( 67)(  4)   68:22( 75)(  4)   71:19( 77)(  4)   72:46(100)(  4)   73:10
   5 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I     296 1995 01:15:40      5       2:37( 51)(  7)    4:59( 48)( 18)    1:23( 44)(  5)    2:32( 42)( 10)    6:39( 38)( 10)    2:18( 39)(  6)    1:42( 40)(  6)   10:16( 55)( 13)    6:44( 65)(  6)    4:24( 62)( 20)    1:48( 61)(  5)    2:25( 59)( 10)    1:50( 58)( 10)    2:43( 57)( 19)    6:45( 64)(  6)    3:32( 67)(  7)    7:45( 75)( 16)    2:30( 77)(  5)    2:15(100)( 25)    0:33
                                                                                         2:37( 51)(  7)    7:36( 48)( 15)    8:59( 44)( 12)   11:31( 42)( 10)   18:10( 38)(  9)   20:28( 39)(  8)   22:10( 40)(  8)   32:26( 55)(  7)   39:10( 65)(  6)   43:34( 62)(  6)   45:22( 61)(  6)   47:47( 59)(  6)   49:37( 58)(  6)   52:20( 57)(  6)   59:05( 64)(  4)   62:37( 67)(  5)   70:22( 75)(  5)   72:52( 77)(  5)   75:07(100)(  5)   75:40
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     597 1987 01:17:47      6       2:36( 51)(  5)    2:59( 48)(  4)    1:14( 44)(  2)    2:13( 42)(  1)    9:10( 38)( 21)    4:35( 39)( 26)    5:05( 40)( 27)    8:36( 55)(  4)    6:38( 65)(  5)    4:00( 62)( 16)    1:57( 61)( 10)    2:12( 59)(  4)    1:32( 58)(  4)    2:31( 57)( 13)    6:01( 64)(  4)    6:18( 67)( 24)    4:52( 75)(  2)    3:26( 77)( 16)    1:33(100)(  6)    0:19
                                                                                         2:36( 51)(  5)    5:35( 48)(  2)    6:49( 44)(  2)    9:02( 42)(  2)   18:12( 38)( 10)   22:47( 39)( 16)   27:52( 40)( 17)   36:28( 55)( 13)   43:06( 65)( 11)   47:06( 62)( 11)   49:03( 61)( 11)   51:15( 59)( 11)   52:47( 58)( 11)   55:18( 57)( 10)   61:19( 64)(  7)   67:37( 67)( 10)   72:29( 75)(  7)   75:55( 77)(  8)   77:28(100)(  6)   77:47
   7 Жук Денис                 ТК "Волат"           III    76 1994 01:17:57      7       3:09( 51)( 15)    3:15( 48)(  5)    1:29( 44)(  8)    2:31( 42)(  8)    6:22( 38)(  7)    2:07( 39)(  3)    2:01( 40)( 15)   14:15( 55)( 27)    7:07( 65)(  7)    3:32( 62)(  8)    1:57( 61)( 10)    2:19( 59)(  7)    2:03( 58)( 18)    3:27( 57)( 24)    6:42( 64)(  5)    3:30( 67)(  6)    6:15( 75)(  8)    3:45( 77)( 20)    1:45(100)( 13)    0:26
                                                                                         3:09( 51)( 15)    6:24( 48)(  6)    7:53( 44)(  6)   10:24( 42)(  5)   16:46( 38)(  5)   18:53( 39)(  5)   20:54( 40)(  5)   35:09( 55)( 11)   42:16( 65)(  9)   45:48( 62)( 10)   47:45( 61)( 10)   50:04( 59)( 10)   52:07( 58)( 10)   55:34( 57)( 11)   62:16( 64)( 10)   65:46( 67)(  7)   72:01( 75)(  6)   75:46( 77)(  7)   77:31(100)(  8)   77:57
   8 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     503 1992 01:18:02      8       2:35( 51)(  4)    4:15( 48)( 13)    2:36( 44)( 27)    2:48( 42)( 15)    5:58( 38)(  6)    2:28( 39)( 11)    1:44( 40)(  7)   10:41( 55)( 15)    8:16( 65)( 15)    3:32( 62)(  8)    1:36( 61)(  3)    2:44( 59)( 17)    1:45( 58)(  8)    2:59( 57)( 22)    7:00( 64)(  8)    5:27( 67)( 21)    6:09( 75)(  6)    2:55( 77)(  9)    2:02(100)( 23)    0:32
                                                                                         2:35( 51)(  4)    6:50( 48)( 10)    9:26( 44)( 14)   12:14( 42)( 14)   18:12( 38)( 10)   20:40( 39)(  9)   22:24( 40)(  9)   33:05( 55)(  8)   41:21( 65)(  8)   44:53( 62)(  8)   46:29( 61)(  7)   49:13( 59)(  8)   50:58( 58)(  7)   53:57( 57)(  9)   60:57( 64)(  6)   66:24( 67)(  9)   72:33( 75)(  8)   75:28( 77)(  6)   77:30(100)(  7)   78:02
   9 Бамбиза Александр         СК «Сож»                   450 1994 01:18:09      9       3:16( 51)( 19)    3:39( 48)(  7)    1:23( 44)(  5)    2:56( 42)( 19)    7:25( 38)( 13)    2:57( 39)( 19)    2:15( 40)( 19)    9:26( 55)(  8)    7:30( 65)( 10)    3:57( 62)( 14)    2:00( 61)( 12)    2:22( 59)(  9)    2:01( 58)( 17)    2:27( 57)( 10)    8:04( 64)( 17)    4:26( 67)( 16)    6:50( 75)( 11)    3:16( 77)( 14)    1:41(100)( 12)    0:18
                                                                                         3:16( 51)( 19)    6:55( 48)( 11)    8:18( 44)(  8)   11:14( 42)(  9)   18:39( 38)( 12)   21:36( 39)( 11)   23:51( 40)( 12)   33:17( 55)(  9)   40:47( 65)(  7)   44:44( 62)(  7)   46:44( 61)(  8)   49:06( 59)(  7)   51:07( 58)(  8)   53:34( 57)(  7)   61:38( 64)(  9)   66:04( 67)(  8)   72:54( 75)(  9)   76:10( 77)(  9)   77:51(100)(  9)   78:09
  10 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»        II    192 1984 01:20:05     10       2:41( 51)(  9)    4:15( 48)( 13)    1:33( 44)( 12)    2:36( 42)( 11)    8:07( 38)( 18)    2:57( 39)( 19)    1:58( 40)( 13)   11:17( 55)( 19)    8:19( 65)( 16)    3:48( 62)( 12)    1:48( 61)(  5)    3:05( 59)( 18)    1:36( 58)(  6)    2:28( 57)( 11)    8:00( 64)( 16)    4:06( 67)( 14)    6:11( 75)(  7)    2:53( 77)(  8)    1:51(100)( 18)    0:36
                                                                                         2:41( 51)(  9)    6:56( 48)( 12)    8:29( 44)( 10)   11:05( 42)(  7)   19:12( 38)( 13)   22:09( 39)( 13)   24:07( 40)( 13)   35:24( 55)( 12)   43:43( 65)( 12)   47:31( 62)( 12)   49:19( 61)( 12)   52:24( 59)( 12)   54:00( 58)( 12)   56:28( 57)( 12)   64:28( 64)( 11)   68:34( 67)( 11)   74:45( 75)( 10)   77:38( 77)( 10)   79:29(100)( 10)   80:05
  11 Микулович Владислав       лично                II    147 2001 01:21:25     11       2:21( 51)(  1)    4:00( 48)( 12)    1:17( 44)(  3)    2:30( 42)(  6)    6:36( 38)(  9)    2:04( 39)(  2)    1:37( 40)(  3)    8:39( 55)(  6)   13:21( 65)( 26)    2:58( 62)(  3)    1:54( 61)(  8)    2:34( 59)( 12)    1:47( 58)(  9)    2:04( 57)(  3)    7:45( 64)( 14)    3:36( 67)( 10)   10:27( 75)( 22)    3:57( 77)( 24)    1:27(100)(  4)    0:31
                                                                                         2:21( 51)(  1)    6:21( 48)(  5)    7:38( 44)(  5)   10:08( 42)(  4)   16:44( 38)(  4)   18:48( 39)(  4)   20:25( 40)(  3)   29:04( 55)(  4)   42:25( 65)( 10)   45:23( 62)(  9)   47:17( 61)(  9)   49:51( 59)(  9)   51:38( 58)(  9)   53:42( 57)(  8)   61:27( 64)(  8)   65:03( 67)(  6)   75:30( 75)( 11)   79:27( 77)( 11)   80:54(100)( 11)   81:25
  12 Ткачук Вадим              КСО «Верас» Белинкас I     585 1989 01:23:38     12       3:26( 51)( 21)    3:42( 48)(  8)    1:57( 44)( 20)    2:55( 42)( 18)    7:30( 38)( 14)    2:18( 39)(  6)    1:35( 40)(  2)   10:01( 55)( 12)   10:21( 65)( 23)    5:12( 62)( 24)    3:52( 61)( 26)    2:21( 59)(  8)    1:53( 58)( 12)    2:39( 57)( 15)    6:47( 64)(  7)    4:04( 67)( 13)    6:30( 75)( 10)    4:25( 77)( 26)    1:38(100)(  9)    0:32
                                                                                         3:26( 51)( 21)    7:08( 48)( 13)    9:05( 44)( 13)   12:00( 42)( 12)   19:30( 38)( 15)   21:48( 39)( 12)   23:23( 40)( 10)   33:24( 55)( 10)   43:45( 65)( 13)   48:57( 62)( 14)   52:49( 61)( 14)   55:10( 59)( 14)   57:03( 58)( 14)   59:42( 57)( 14)   66:29( 64)( 13)   70:33( 67)( 13)   77:03( 75)( 12)   81:28( 77)( 12)   83:06(100)( 12)   83:38
  13 Маскалёнок Андрей         КСО «Березино»       II    370 1988 01:26:28     13       3:15( 51)( 17)    4:39( 48)( 15)    1:59( 44)( 21)    3:07( 42)( 23)    6:41( 38)( 11)    2:34( 39)( 12)    2:12( 40)( 18)   12:22( 55)( 21)    8:04( 65)( 14)    4:03( 62)( 17)    2:10( 61)( 16)    2:37( 59)( 14)    1:55( 58)( 15)    2:42( 57)( 18)    7:32( 64)( 13)    5:01( 67)( 18)    8:11( 75)( 19)    4:56( 77)( 27)    1:52(100)( 19)    0:36
                                                                                         3:15( 51)( 17)    7:54( 48)( 16)    9:53( 44)( 16)   13:00( 42)( 16)   19:41( 38)( 16)   22:15( 39)( 14)   24:27( 40)( 15)   36:49( 55)( 15)   44:53( 65)( 14)   48:56( 62)( 13)   51:06( 61)( 13)   53:43( 59)( 13)   55:38( 58)( 13)   58:20( 57)( 13)   65:52( 64)( 12)   70:53( 67)( 14)   79:04( 75)( 13)   84:00( 77)( 13)   85:52(100)( 13)   86:28
  14 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС   114 1985 01:26:41     14       3:55( 51)( 24)    9:05( 48)( 27)    1:52( 44)( 19)    2:57( 42)( 20)    9:08( 38)( 20)    2:44( 39)( 17)    2:17( 40)( 20)    9:58( 55)( 11)    9:43( 65)( 21)    3:34( 62)( 10)    2:00( 61)( 12)    2:38( 59)( 16)    2:09( 58)( 20)    2:18( 57)(  7)    7:04( 64)(  9)    3:34( 67)(  9)    6:53( 75)( 12)    2:36( 77)(  6)    1:47(100)( 15)    0:29
                                                                                         3:55( 51)( 24)   13:00( 48)( 27)   14:52( 44)( 27)   17:49( 42)( 26)   26:57( 38)( 25)   29:41( 39)( 25)   31:58( 40)( 23)   41:56( 55)( 20)   51:39( 65)( 20)   55:13( 62)( 19)   57:13( 61)( 18)   59:51( 59)( 18)   62:00( 58)( 17)   64:18( 57)( 17)   71:22( 64)( 16)   74:56( 67)( 15)   81:49( 75)( 14)   84:25( 77)( 14)   86:12(100)( 14)   86:41
  15 Лисай Павел               Мосты-М              I     167 1994 01:27:31     15       2:49( 51)( 13)    8:32( 48)( 26)    1:30( 44)( 10)    2:48( 42)( 15)    6:53( 38)( 12)    2:52( 39)( 18)    1:52( 40)( 11)   10:17( 55)( 14)    7:25( 65)(  8)    7:26( 62)( 27)    2:04( 61)( 14)    3:23( 59)( 20)    1:54( 58)( 14)    2:32( 57)( 14)    5:56( 64)(  3)    8:21( 67)( 27)    6:27( 75)(  9)    2:41( 77)(  7)    1:21(100)(  2)    0:28
                                                                                         2:49( 51)( 13)   11:21( 48)( 25)   12:51( 44)( 24)   15:39( 42)( 24)   22:32( 38)( 18)   25:24( 39)( 17)   27:16( 40)( 16)   37:33( 55)( 17)   44:58( 65)( 15)   52:24( 62)( 17)   54:28( 61)( 16)   57:51( 59)( 16)   59:45( 58)( 15)   62:17( 57)( 15)   68:13( 64)( 15)   76:34( 67)( 16)   83:01( 75)( 15)   85:42( 77)( 15)   87:03(100)( 15)   87:31
  16 Маскалёнок Денис          лично                III   373 1991 01:33:01     16       2:47( 51)( 12)    7:11( 48)( 25)    1:34( 44)( 13)    2:30( 42)(  6)   12:25( 38)( 25)    2:37( 39)( 13)    2:26( 40)( 23)   10:47( 55)( 16)    9:41( 65)( 20)    4:25( 62)( 21)    2:15( 61)( 18)    4:36( 59)( 25)    1:53( 58)( 12)    2:39( 57)( 15)    7:16( 64)( 11)    4:37( 67)( 17)    6:56( 75)( 13)    3:45( 77)( 20)    2:11(100)( 24)    0:30
                                                                                         2:47( 51)( 12)    9:58( 48)( 23)   11:32( 44)( 22)   14:02( 42)( 19)   26:27( 38)( 23)   29:04( 39)( 23)   31:30( 40)( 22)   42:17( 55)( 22)   51:58( 65)( 21)   56:23( 62)( 20)   58:38( 61)( 20)   63:14( 59)( 19)   65:07( 58)( 18)   67:46( 57)( 18)   75:02( 64)( 17)   79:39( 67)( 17)   86:35( 75)( 16)   90:20( 77)( 16)   92:31(100)( 16)   93:01
  17 Хромых Иван               СКО «Орион»          I     345 1984 01:33:48     17       3:01( 51)( 14)    2:42( 48)(  2)    1:29( 44)(  8)    2:29( 42)(  5)    5:08( 38)(  3)    2:09( 39)(  4)    1:47( 40)( 10)    7:54( 55)(  2)    7:28( 65)(  9)    4:12( 62)( 18)    1:54( 61)(  8)    2:04( 59)(  3)    3:22( 58)( 22)    2:18( 57)(  7)   18:34( 64)( 27)    3:11( 67)(  2)   19:47( 75)( 28)    2:12( 77)(  3)    1:36(100)(  7)    0:31
                                                                                         3:01( 51)( 14)    5:43( 48)(  3)    7:12( 44)(  3)    9:41( 42)(  3)   14:49( 38)(  2)   16:58( 39)(  2)   18:45( 40)(  2)   26:39( 55)(  2)   34:07( 65)(  2)   38:19( 62)(  4)   40:13( 61)(  4)   42:17( 59)(  4)   45:39( 58)(  4)   47:57( 57)(  4)   66:31( 64)( 14)   69:42( 67)( 12)   89:29( 75)( 17)   91:41( 77)( 17)   93:17(100)( 17)   93:48
  18 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»          II    619 1984 01:35:06     18       3:11( 51)( 16)    5:02( 48)( 19)    2:18( 44)( 25)    3:22( 42)( 25)   10:59( 38)( 23)    3:07( 39)( 21)    5:21( 40)( 28)   13:10( 55)( 24)    7:47( 65)( 13)    5:04( 62)( 23)    1:49( 61)(  7)    2:32( 59)( 11)    2:05( 58)( 19)    2:44( 57)( 20)    7:23( 64)( 12)    6:10( 67)( 23)    7:31( 75)( 14)    3:07( 77)( 11)    1:55(100)( 21)    0:29
                                                                                         3:11( 51)( 16)    8:13( 48)( 18)   10:31( 44)( 20)   13:53( 42)( 18)   24:52( 38)( 22)   27:59( 39)( 20)   33:20( 40)( 25)   46:30( 55)( 25)   54:17( 65)( 22)   59:21( 62)( 23)   61:10( 61)( 23)   63:42( 59)( 20)   65:47( 58)( 19)   68:31( 57)( 19)   75:54( 64)( 18)   82:04( 67)( 19)   89:35( 75)( 18)   92:42( 77)( 18)   94:37(100)( 18)   95:06
  19 Лубник Александр          Брестская область    II    487 1996 01:36:29     19       6:38( 51)( 28)    5:28( 48)( 22)    1:31( 44)( 11)    2:40( 42)( 13)    8:27( 38)( 19)    3:38( 39)( 24)    2:04( 40)( 16)   11:16( 55)( 18)   15:20( 65)( 27)    3:16( 62)(  6)    2:05( 61)( 15)    2:34( 59)( 12)    1:43( 58)(  7)    2:08( 57)(  4)    7:52( 64)( 15)    3:33( 67)(  8)   10:28( 75)( 23)    3:44( 77)( 19)    1:39(100)( 10)    0:25
                                                                                         6:38( 51)( 28)   12:06( 48)( 26)   13:37( 44)( 25)   16:17( 42)( 25)   24:44( 38)( 21)   28:22( 39)( 21)   30:26( 40)( 19)   41:42( 55)( 19)   57:02( 65)( 26)   60:18( 62)( 24)   62:23( 61)( 24)   64:57( 59)( 23)   66:40( 58)( 20)   68:48( 57)( 20)   76:40( 64)( 19)   80:13( 67)( 18)   90:41( 75)( 19)   94:25( 77)( 19)   96:04(100)( 19)   96:29
  20 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II     52 1988 01:38:07     20       2:46( 51)( 11)    3:53( 48)( 10)    1:49( 44)( 17)    2:39( 42)( 12)    8:05( 38)( 16)    2:21( 39)(  8)    1:53( 40)( 12)   13:21( 55)( 25)    8:32( 65)( 17)    4:16( 62)( 19)    8:13( 61)( 27)    7:08( 59)( 28)    1:52( 58)( 11)    2:17( 57)(  6)    8:48( 64)( 22)    5:23( 67)( 20)    9:10( 75)( 21)    3:49( 77)( 22)    1:23(100)(  3)    0:29
                                                                                         2:46( 51)( 11)    6:39( 48)(  8)    8:28( 44)(  9)   11:07( 42)(  8)   19:12( 38)( 13)   21:33( 39)( 10)   23:26( 40)( 11)   36:47( 55)( 14)   45:19( 65)( 16)   49:35( 62)( 15)   57:48( 61)( 19)   64:56( 59)( 22)   66:48( 58)( 21)   69:05( 57)( 21)   77:53( 64)( 20)   83:16( 67)( 21)   92:26( 75)( 20)   96:15( 77)( 20)   97:38(100)( 20)   98:07
  21 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I     374 1991 01:38:46     21       3:51( 51)( 23)    2:56( 48)(  3)    2:05( 44)( 22)    2:43( 42)( 14)    6:28( 38)(  8)    4:34( 39)( 25)    1:46( 40)(  9)   12:40( 55)( 22)    9:59( 65)( 22)    3:20( 62)(  7)    2:43( 61)( 22)    3:10( 59)( 19)    4:35( 58)( 24)    2:12( 57)(  5)   18:41( 64)( 28)    3:25( 67)(  4)    8:00( 75)( 18)    3:18( 77)( 15)    1:54(100)( 20)    0:26
                                                                                         3:51( 51)( 23)    6:47( 48)(  9)    8:52( 44)( 11)   11:35( 42)( 11)   18:03( 38)(  8)   22:37( 39)( 15)   24:23( 40)( 14)   37:03( 55)( 16)   47:02( 65)( 17)   50:22( 62)( 16)   53:05( 61)( 15)   56:15( 59)( 15)   60:50( 58)( 16)   63:02( 57)( 16)   81:43( 64)( 22)   85:08( 67)( 22)   93:08( 75)( 21)   96:26( 77)( 21)   98:20(100)( 21)   98:46
  22 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»       252 1983 01:42:43     22       3:16( 51)( 19)    4:49( 48)( 16)    2:12( 44)( 24)    4:00( 42)( 27)    9:41( 38)( 22)    3:11( 39)( 22)    2:27( 40)( 24)   14:22( 55)( 28)   10:38( 65)( 24)    6:14( 62)( 26)    2:39( 61)( 20)    3:41( 59)( 22)    3:26( 58)( 23)    3:33( 57)( 26)    8:21( 64)( 19)    5:19( 67)( 19)    8:57( 75)( 20)    3:41( 77)( 17)    1:47(100)( 15)    0:29
                                                                                         3:16( 51)( 19)    8:05( 48)( 17)   10:17( 44)( 17)   14:17( 42)( 20)   23:58( 38)( 20)   27:09( 39)( 19)   29:36( 40)( 18)   43:58( 55)( 23)   54:36( 65)( 24)   60:50( 62)( 26)   63:29( 61)( 26)   67:10( 59)( 26)   70:36( 58)( 23)   74:09( 57)( 23)   82:30( 64)( 23)   87:49( 67)( 23)   96:46( 75)( 22)  100:27( 77)( 22)  102:14(100)( 22)  102:43
  23 Щербина Максим            Брестская область          486 2003 01:43:13     23       3:29( 51)( 22)   10:40( 48)( 28)    1:47( 44)( 16)    3:00( 42)( 21)   13:16( 38)( 27)    2:41( 39)( 14)    2:18( 40)( 21)   12:01( 55)( 20)    7:31( 65)( 11)    3:57( 62)( 14)    2:10( 61)( 16)    2:37( 59)( 14)    2:11( 58)( 21)    2:30( 57)( 12)    8:33( 64)( 21)    3:42( 67)( 11)   14:46( 75)( 26)    3:53( 77)( 23)    1:48(100)( 17)    0:23
                                                                                         3:29( 51)( 22)   14:09( 48)( 28)   15:56( 44)( 28)   18:56( 42)( 28)   32:12( 38)( 27)   34:53( 39)( 27)   37:11( 40)( 27)   49:12( 55)( 26)   56:43( 65)( 25)   60:40( 62)( 25)   62:50( 61)( 25)   65:27( 59)( 24)   67:38( 58)( 22)   70:08( 57)( 22)   78:41( 64)( 21)   82:23( 67)( 20)   97:09( 75)( 23)  101:02( 77)( 23)  102:50(100)( 23)  103:13
  24 Яковчик Кирилл            Брестский район            407 2001 01:49:47     24       4:01( 51)( 26)    6:15( 48)( 23)    1:34( 44)( 13)    3:02( 42)( 22)    7:51( 38)( 15)    6:03( 39)( 28)    2:07( 40)( 17)   11:04( 55)( 17)    7:33( 65)( 12)    3:40( 62)( 11)    2:23( 61)( 19)    3:29( 59)( 21)   16:38( 58)( 28)    3:29( 57)( 25)    7:09( 64)( 10)    9:35( 67)( 28)    7:48( 75)( 17)    3:08( 77)( 12)    2:25(100)( 26)    0:33
                                                                                         4:01( 51)( 26)   10:16( 48)( 24)   11:50( 44)( 23)   14:52( 42)( 23)   22:43( 38)( 19)   28:46( 39)( 22)   30:53( 40)( 20)   41:57( 55)( 21)   49:30( 65)( 19)   53:10( 62)( 18)   55:33( 61)( 17)   59:02( 59)( 17)   75:40( 58)( 26)   79:09( 57)( 26)   86:18( 64)( 24)   95:53( 67)( 26)  103:41( 75)( 24)  106:49( 77)( 24)  109:14(100)( 24)  109:47
  25 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»       250 1980 01:51:03     25       3:57( 51)( 25)    5:08( 48)( 20)    2:25( 44)( 26)    3:19( 42)( 24)   12:03( 38)( 24)    2:42( 39)( 15)    2:24( 40)( 22)   13:24( 55)( 26)    9:00( 65)( 18)    3:55( 62)( 13)    2:47( 61)( 23)    4:59( 59)( 26)    6:53( 58)( 25)    3:53( 57)( 27)    9:33( 64)( 23)    6:09( 67)( 22)   11:46( 75)( 25)    3:41( 77)( 17)    2:32(100)( 28)    0:33
                                                                                         3:57( 51)( 25)    9:05( 48)( 22)   11:30( 44)( 21)   14:49( 42)( 22)   26:52( 38)( 24)   29:34( 39)( 24)   31:58( 40)( 23)   45:22( 55)( 24)   54:22( 65)( 23)   58:17( 62)( 22)   61:04( 61)( 22)   66:03( 59)( 25)   72:56( 58)( 25)   76:49( 57)( 25)   86:22( 64)( 25)   92:31( 67)( 24)  104:17( 75)( 26)  107:58( 77)( 25)  110:30(100)( 25)  111:03
  26 Быстров Александр         Брестский район            405 2001 01:53:13     26       4:36( 51)( 27)    3:50( 48)(  9)    1:51( 44)( 18)    2:51( 42)( 17)    8:05( 38)( 16)    4:43( 39)( 27)    4:59( 40)( 26)    8:51( 55)(  7)    9:00( 65)( 18)    8:42( 62)( 28)    3:24( 61)( 25)    3:56( 59)( 24)    7:22( 58)( 27)    3:00( 57)( 23)   11:22( 64)( 26)    6:20( 67)( 25)   11:24( 75)( 24)    6:34( 77)( 28)    1:59(100)( 22)    0:24
                                                                                         4:36( 51)( 27)    8:26( 48)( 19)   10:17( 44)( 17)   13:08( 42)( 17)   21:13( 38)( 17)   25:56( 39)( 18)   30:55( 40)( 21)   39:46( 55)( 18)   48:46( 65)( 18)   57:28( 62)( 21)   60:52( 61)( 21)   64:48( 59)( 21)   72:10( 58)( 24)   75:10( 57)( 24)   86:32( 64)( 26)   92:52( 67)( 25)  104:16( 75)( 25)  110:50( 77)( 26)  112:49(100)( 26)  113:13
  27 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»         III    82 1990 01:55:04     27       2:41( 51)(  9)    3:33( 48)(  6)    1:08( 44)(  1)    7:23( 42)( 28)   27:10( 38)( 28)    2:22( 39)(  9)    1:38( 40)(  4)    9:38( 55)( 10)   16:46( 65)( 28)    4:48( 62)( 22)    2:39( 61)( 20)    3:51( 59)( 23)    1:58( 58)( 16)    2:47( 57)( 21)    8:18( 64)( 18)    4:25( 67)( 15)    7:44( 75)( 15)    3:59( 77)( 25)    1:46(100)( 14)    0:30
                                                                                         2:41( 51)(  9)    6:14( 48)(  4)    7:22( 44)(  4)   14:45( 42)( 21)   41:55( 38)( 28)   44:17( 39)( 28)   45:55( 40)( 28)   55:33( 55)( 28)   72:19( 65)( 28)   77:07( 62)( 28)   79:46( 61)( 27)   83:37( 59)( 27)   85:35( 58)( 27)   88:22( 57)( 27)   96:40( 64)( 27)  101:05( 67)( 27)  108:49( 75)( 27)  112:48( 77)( 27)  114:34(100)( 27)  115:04
  28 Романовский Даниил        лично                III   149 2002 02:19:16     28       3:15( 51)( 17)    5:21( 48)( 21)    5:40( 44)( 28)    3:42( 42)( 26)   12:31( 38)( 26)    3:14( 39)( 23)    2:56( 40)( 25)   12:45( 55)( 23)   13:07( 65)( 25)    5:12( 62)( 24)   12:21( 61)( 28)    5:37( 59)( 27)    6:57( 58)( 26)    4:13( 57)( 28)   11:01( 64)( 25)    7:07( 67)( 26)   18:11( 75)( 27)    3:10( 77)( 13)    2:27(100)( 27)    0:29
                                                                                         3:15( 51)( 17)    8:36( 48)( 20)   14:16( 44)( 26)   17:58( 42)( 27)   30:29( 38)( 26)   33:43( 39)( 26)   36:39( 40)( 26)   49:24( 55)( 27)   62:31( 65)( 27)   67:43( 62)( 27)   80:04( 61)( 28)   85:41( 59)( 28)   92:38( 58)( 28)   96:51( 57)( 28)  107:52( 64)( 28)  114:59( 67)( 28)  133:10( 75)( 28)  136:20( 77)( 28)  138:47(100)( 28)  139:16

М21E, 28 КП, 13.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 65)       3( 62)       4( 61)       5( 59)       6( 57)       7( 31)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 36)      12( 37)      13( 47)      14( 48)      15( 45)      16( 41)      17( 38)      18( 39)      19( 40)      20( 69)      21( 70)      22( 71)      23( 67)      24( 64)      25( 63)      26( 73)      27( 78)      28(100)   
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         КМС   282 1990 01:31:54      1       1:14( 53)(  2)    5:32( 65)(  1)    2:07( 62)(  1)    1:15( 61)(  1)    1:38( 59)(  3)    2:44( 57)(  1)    3:39( 31)(  1)    2:37( 32)(  9)    4:37( 33)(  4)    1:02( 34)(  3)    2:09( 36)( 12)    5:13( 37)( 12)   10:21( 47)(  1)    0:54( 48)(  1)    1:38( 45)(  1)    3:00( 41)(  3)    2:56( 38)(  1)    1:41( 39)(  4)    1:24( 40)(  2)   15:03( 69)(  4)    1:05( 70)(  2)    2:19( 71)(  6)    4:05( 67)(  1)    5:37( 64)( 20)    2:05( 63)(  1)    2:18( 73)(  1)    2:51( 78)(  1)    0:32(100)(  2)    0:18
                                                                                         1:14( 53)(  2)    6:46( 65)(  1)    8:53( 62)(  1)   10:08( 61)(  1)   11:46( 59)(  1)   14:30( 57)(  1)   18:09( 31)(  1)   20:46( 32)(  1)   25:23( 33)(  1)   26:25( 34)(  1)   28:34( 36)(  1)   33:47( 37)(  1)   44:08( 47)(  1)   45:02( 48)(  1)   46:40( 45)(  1)   49:40( 41)(  1)   52:36( 38)(  1)   54:17( 39)(  1)   55:41( 40)(  1)   70:44( 69)(  1)   71:49( 70)(  1)   74:08( 71)(  1)   78:13( 67)(  1)   83:50( 64)(  1)   85:55( 63)(  1)   88:13( 73)(  1)   91:04( 78)(  1)   91:36(100)(  1)   91:54
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС   381 2002 01:37:12      2       1:22( 53)(  8)    6:50( 65)(  3)    2:21( 62)(  4)    1:28( 61)( 10)    1:44( 59)(  5)    3:07( 57)(  7)    4:07( 31)(  6)    2:24( 32)(  3)    5:15( 33)(  9)    1:19( 34)( 15)    2:50( 36)( 18)    4:27( 37)(  1)   12:18( 47)(  2)    1:08( 48)(  7)    2:16( 45)(  8)    2:51( 41)(  2)    3:09( 38)(  2)    1:41( 39)(  4)    1:42( 40)(  9)   14:23( 69)(  1)    1:07( 70)(  3)    2:14( 71)(  5)    4:12( 67)(  3)    2:44( 64)(  2)    2:45( 63)(  7)    3:34( 73)(  4)    3:03( 78)(  2)    0:31(100)(  1)    0:20
                                                                                         1:22( 53)(  8)    8:12( 65)(  3)   10:33( 62)(  2)   12:01( 61)(  2)   13:45( 59)(  2)   16:52( 57)(  2)   20:59( 31)(  3)   23:23( 32)(  3)   28:38( 33)(  4)   29:57( 34)(  4)   32:47( 36)(  5)   37:14( 37)(  5)   49:32( 47)(  3)   50:40( 48)(  4)   52:56( 45)(  4)   55:47( 41)(  4)   58:56( 38)(  3)   60:37( 39)(  3)   62:19( 40)(  3)   76:42( 69)(  2)   77:49( 70)(  2)   80:03( 71)(  2)   84:15( 67)(  2)   86:59( 64)(  2)   89:44( 63)(  3)   93:18( 73)(  3)   96:21( 78)(  2)   96:52(100)(  2)   97:12
   3 Бордюков Антон        RUS КСО «Немига-Норд»           29 1988 01:37:31      3       1:20( 53)(  7)    7:14( 65)(  4)    2:32( 62)(  7)    1:20( 61)(  5)    1:41( 59)(  4)    3:04( 57)(  4)    3:46( 31)(  3)    2:24( 32)(  3)    4:35( 33)(  3)    1:07( 34)(  5)    2:14( 36)( 13)    4:32( 37)(  3)   13:35( 47)( 10)    0:56( 48)(  3)    2:00( 45)(  4)    3:13( 41)(  5)    3:11( 38)(  3)    1:36( 39)(  2)    1:23( 40)(  1)   15:33( 69)(  5)    1:08( 70)(  5)    2:01( 71)(  1)    4:09( 67)(  2)    2:27( 64)(  1)    2:18( 63)(  2)    3:26( 73)(  3)    3:41( 78)(  8)    0:44(100)( 12)    0:21
                                                                                         1:20( 53)(  7)    8:34( 65)(  4)   11:06( 62)(  3)   12:26( 61)(  3)   14:07( 59)(  3)   17:11( 57)(  3)   20:57( 31)(  2)   23:21( 32)(  2)   27:56( 33)(  2)   29:03( 34)(  2)   31:17( 36)(  2)   35:49( 37)(  2)   49:24( 47)(  2)   50:20( 48)(  2)   52:20( 45)(  2)   55:33( 41)(  3)   58:44( 38)(  2)   60:20( 39)(  2)   61:43( 40)(  2)   77:16( 69)(  3)   78:24( 70)(  3)   80:25( 71)(  3)   84:34( 67)(  3)   87:01( 64)(  3)   89:19( 63)(  2)   92:45( 73)(  2)   96:26( 78)(  3)   97:10(100)(  3)   97:31
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС      6 1984 01:45:30      4       1:26( 53)( 11)    6:32( 65)(  2)    3:41( 62)( 25)    1:18( 61)(  2)    1:35( 59)(  2)    3:05( 57)(  5)    3:40( 31)(  2)    2:23( 32)(  2)    4:34( 33)(  2)    1:24( 34)( 19)    1:42( 36)(  1)    4:55( 37)(  9)   15:19( 47)( 16)    1:05( 48)(  5)    2:35( 45)( 10)    3:07( 41)(  4)    4:32( 38)( 18)    1:50( 39)(  8)    1:51( 40)( 12)   14:51( 69)(  2)    1:08( 70)(  5)    2:07( 71)(  3)    4:55( 67)(  6)    4:45( 64)( 17)    2:36( 63)(  4)    3:55( 73)(  7)    3:39( 78)(  7)    0:35(100)(  4)    0:25
                                                                                         1:26( 53)( 11)    7:58( 65)(  2)   11:39( 62)(  4)   12:57( 61)(  4)   14:32( 59)(  4)   17:37( 57)(  4)   21:17( 31)(  4)   23:40( 32)(  4)   28:14( 33)(  3)   29:38( 34)(  3)   31:20( 36)(  3)   36:15( 37)(  3)   51:34( 47)(  5)   52:39( 48)(  5)   55:14( 45)(  5)   58:21( 41)(  5)   62:53( 38)(  5)   64:43( 39)(  5)   66:34( 40)(  6)   81:25( 69)(  5)   82:33( 70)(  5)   84:40( 71)(  5)   89:35( 67)(  5)   94:20( 64)(  6)   96:56( 63)(  6)  100:51( 73)(  5)  104:30( 78)(  4)  105:05(100)(  4)  105:30
   5 Злобин Денис              КО «Ультра»          КМС   599 1982 01:46:50      5       1:28( 53)( 16)    7:36( 65)(  6)    2:42( 62)(  9)    1:33( 61)( 13)    2:28( 59)( 19)    3:32( 57)( 14)    4:25( 31)(  9)    2:43( 32)( 13)    5:20( 33)( 11)    1:13( 34)(  9)    1:46( 36)(  4)    5:35( 37)( 16)   12:26( 47)(  4)    1:15( 48)(  9)    1:59( 45)(  3)    3:23( 41)(  8)    3:36( 38)(  8)    1:45( 39)(  7)    1:34( 40)(  3)   16:46( 69)( 10)    1:14( 70)(  9)    2:06( 71)(  2)    4:32( 67)(  4)    3:01( 64)(  6)    2:41( 63)(  6)    5:59( 73)( 19)    3:10( 78)(  3)    0:37(100)(  7)    0:25
                                                                                         1:28( 53)( 16)    9:04( 65)(  7)   11:46( 62)(  6)   13:19( 61)(  5)   15:47( 59)(  6)   19:19( 57)(  7)   23:44( 31)(  6)   26:27( 32)(  6)   31:47( 33)(  6)   33:00( 34)(  6)   34:46( 36)(  6)   40:21( 37)(  7)   52:47( 47)(  6)   54:02( 48)(  6)   56:01( 45)(  6)   59:24( 41)(  6)   63:00( 38)(  6)   64:45( 39)(  6)   66:19( 40)(  5)   83:05( 69)(  6)   84:19( 70)(  6)   86:25( 71)(  6)   90:57( 67)(  6)   93:58( 64)(  5)   96:39( 63)(  5)  102:38( 73)(  6)  105:48( 78)(  5)  106:25(100)(  5)  106:50
   6 Соколов Григорий      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       256 1999 01:52:26      6       1:28( 53)( 16)    8:51( 65)( 14)    2:19( 62)(  3)    1:19( 61)(  3)    1:33( 59)(  1)    3:10( 57)(  8)    3:50( 31)(  4)    2:35( 32)(  7)    4:28( 33)(  1)    1:11( 34)(  7)    1:51( 36)(  5)    4:31( 37)(  2)   12:37( 47)(  5)    0:54( 48)(  1)    2:06( 45)(  7)    2:48( 41)(  1)    3:42( 38)( 10)    1:31( 39)(  1)    1:58( 40)( 14)   15:00( 69)(  3)    1:07( 70)(  3)    2:07( 71)(  3)    4:47( 67)(  5)    5:12( 64)( 18)    2:39( 63)(  5)    3:16( 73)(  2)   14:33( 78)( 25)    0:33(100)(  3)    0:30
                                                                                         1:28( 53)( 16)   10:19( 65)( 14)   12:38( 62)( 11)   13:57( 61)( 10)   15:30( 59)(  5)   18:40( 57)(  5)   22:30( 31)(  5)   25:05( 32)(  5)   29:33( 33)(  5)   30:44( 34)(  5)   32:35( 36)(  4)   37:06( 37)(  4)   49:43( 47)(  4)   50:37( 48)(  3)   52:43( 45)(  3)   55:31( 41)(  2)   59:13( 38)(  4)   60:44( 39)(  4)   62:42( 40)(  4)   77:42( 69)(  4)   78:49( 70)(  4)   80:56( 71)(  4)   85:43( 67)(  4)   90:55( 64)(  4)   93:34( 63)(  4)   96:50( 73)(  4)  111:23( 78)(  6)  111:56(100)(  6)  112:26
   7 Жилинский Сергей          КРО «Фоксоринг»      КМС   196 2003 01:59:23      7       1:34( 53)( 20)   11:06( 65)( 17)    2:18( 62)(  2)    1:27( 61)(  9)    1:53( 59)(  9)    3:03( 57)(  3)    4:40( 31)( 12)    2:40( 32)( 10)    4:51( 33)(  6)    1:09( 34)(  6)    1:56( 36)(  6)    4:48( 37)(  7)   13:22( 47)(  7)    2:05( 48)( 22)    1:52( 45)(  2)    3:21( 41)(  7)    5:22( 38)( 21)    2:15( 39)( 19)    1:42( 40)(  9)   17:34( 69)( 11)    0:57( 70)(  1)    2:38( 71)( 10)    5:59( 67)( 10)    3:15( 64)(  7)    2:19( 63)(  3)   10:40( 73)( 23)    3:26( 78)(  4)    0:39(100)(  8)    0:32
                                                                                         1:34( 53)( 20)   12:40( 65)( 17)   14:58( 62)( 17)   16:25( 61)( 14)   18:18( 59)( 13)   21:21( 57)( 13)   26:01( 31)( 12)   28:41( 32)( 12)   33:32( 33)(  9)   34:41( 34)(  9)   36:37( 36)(  9)   41:25( 37)(  8)   54:47( 47)(  7)   56:52( 48)(  8)   58:44( 45)(  7)   62:05( 41)(  7)   67:27( 38)(  8)   69:42( 39)(  8)   71:24( 40)(  8)   88:58( 69)(  8)   89:55( 70)(  8)   92:33( 71)(  8)   98:32( 67)(  8)  101:47( 64)(  7)  104:06( 63)(  7)  114:46( 73)(  9)  118:12( 78)(  7)  118:51(100)(  7)  119:23
   8 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»      КМС   197 2003 01:59:28      8       1:27( 53)( 14)   11:47( 65)( 20)    2:52( 62)( 16)    3:12( 61)( 21)    1:49( 59)(  7)    3:16( 57)( 11)    4:24( 31)(  7)    2:47( 32)( 16)    5:31( 33)( 13)    1:12( 34)(  8)    2:03( 36)( 10)    4:50( 37)(  8)   14:27( 47)( 11)    1:05( 48)(  5)    2:54( 45)( 16)    3:52( 41)( 17)    3:47( 38)( 11)    2:03( 39)( 14)    2:31( 40)( 21)   16:17( 69)(  6)    1:33( 70)( 15)    2:36( 71)(  9)    7:32( 67)( 17)    2:47( 64)(  3)    2:49( 63)(  9)    3:51( 73)(  5)    5:04( 78)( 16)    0:43(100)( 11)    0:27
                                                                                         1:27( 53)( 14)   13:14( 65)( 19)   16:06( 62)( 21)   19:18( 61)( 20)   21:07( 59)( 18)   24:23( 57)( 17)   28:47( 31)( 14)   31:34( 32)( 14)   37:05( 33)( 15)   38:17( 34)( 15)   40:20( 36)( 15)   45:10( 37)( 14)   59:37( 47)( 12)   60:42( 48)( 12)   63:36( 45)( 11)   67:28( 41)( 11)   71:15( 38)( 11)   73:18( 39)( 11)   75:49( 40)( 11)   92:06( 69)( 10)   93:39( 70)( 10)   96:15( 71)(  9)  103:47( 67)( 10)  106:34( 64)(  9)  109:23( 63)(  8)  113:14( 73)(  7)  118:18( 78)(  8)  119:01(100)(  8)  119:28
   9 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         КМС   157 1987 02:01:27      9       1:43( 53)( 22)   11:12( 65)( 18)    2:44( 62)( 11)    4:12( 61)( 25)    2:17( 59)( 15)    3:39( 57)( 18)    5:07( 31)( 17)    3:22( 32)( 24)    5:41( 33)( 15)    1:19( 34)( 15)    2:34( 36)( 16)    4:58( 37)( 11)   13:33( 47)(  9)    1:19( 48)( 11)    3:06( 45)( 17)    3:35( 41)( 10)    3:35( 38)(  7)    2:22( 39)( 22)    1:37( 40)(  5)   16:42( 69)(  9)    1:20( 70)( 10)    3:58( 71)( 22)    6:20( 67)( 12)    2:57( 64)(  4)    3:01( 63)( 12)    4:39( 73)( 11)    3:29( 78)(  5)    0:42(100)(  9)    0:24
                                                                                         1:43( 53)( 22)   12:55( 65)( 18)   15:39( 62)( 18)   19:51( 61)( 22)   22:08( 59)( 21)   25:47( 57)( 20)   30:54( 31)( 19)   34:16( 32)( 20)   39:57( 33)( 19)   41:16( 34)( 19)   43:50( 36)( 18)   48:48( 37)( 17)   62:21( 47)( 15)   63:40( 48)( 15)   66:46( 45)( 15)   70:21( 41)( 14)   73:56( 38)( 14)   76:18( 39)( 14)   77:55( 40)( 14)   94:37( 69)( 12)   95:57( 70)( 12)   99:55( 71)( 13)  106:15( 67)( 12)  109:12( 64)( 10)  112:13( 63)( 10)  116:52( 73)( 10)  120:21( 78)(  9)  121:03(100)(  9)  121:27
  10 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       I     334 1995 02:03:02     10       1:26( 53)( 11)    8:36( 65)( 11)    2:30( 62)(  6)    1:22( 61)(  6)    1:57( 59)( 11)    3:05( 57)(  5)    5:55( 31)( 20)    2:19( 32)(  1)    4:54( 33)(  7)    1:01( 34)(  2)    1:42( 36)(  1)    4:33( 37)(  4)   15:37( 47)( 17)    1:00( 48)(  4)    6:37( 45)( 23)    3:37( 41)( 11)    3:33( 38)(  6)    1:43( 39)(  6)    1:37( 40)(  5)   18:43( 69)( 18)    1:33( 70)( 15)    2:57( 71)( 15)    8:07( 67)( 21)    5:50( 64)( 23)    2:45( 63)(  7)    5:10( 73)( 16)    3:49( 78)( 10)    0:35(100)(  4)    0:29
                                                                                         1:26( 53)( 11)   10:02( 65)( 10)   12:32( 62)( 10)   13:54( 61)(  9)   15:51( 59)(  7)   18:56( 57)(  6)   24:51( 31)(  9)   27:10( 32)(  8)   32:04( 33)(  7)   33:05( 34)(  7)   34:47( 36)(  7)   39:20( 37)(  6)   54:57( 47)(  8)   55:57( 48)(  7)   62:34( 45)( 10)   66:11( 41)(  9)   69:44( 38)(  9)   71:27( 39)(  9)   73:04( 40)(  9)   91:47( 69)(  9)   93:20( 70)(  9)   96:17( 71)( 10)  104:24( 67)( 11)  110:14( 64)( 11)  112:59( 63)( 11)  118:09( 73)( 11)  121:58( 78)( 11)  122:33(100)( 10)  123:02
  11 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»    I     153 2001 02:03:20     11       1:23( 53)( 10)    7:36( 65)(  6)    3:13( 62)( 20)    1:38( 61)( 14)    2:18( 59)( 16)    3:43( 57)( 19)    4:44( 31)( 14)    2:56( 32)( 21)    5:17( 33)( 10)    1:15( 34)( 13)    2:16( 36)( 14)    5:33( 37)( 15)   15:10( 47)( 15)    1:35( 48)( 14)    3:53( 45)( 21)    3:48( 41)( 16)    3:47( 38)( 11)    2:05( 39)( 16)    2:05( 40)( 15)   17:53( 69)( 12)    1:50( 70)( 19)    2:44( 71)( 11)    5:44( 67)(  9)    3:34( 64)( 11)    3:58( 63)( 19)    4:46( 73)( 13)    7:12( 78)( 23)    0:55(100)( 22)    0:29
                                                                                         1:23( 53)( 10)    8:59( 65)(  6)   12:12( 62)(  7)   13:50( 61)(  8)   16:08( 59)(  9)   19:51( 57)(  9)   24:35( 31)(  8)   27:31( 32)(  9)   32:48( 33)(  8)   34:03( 34)(  8)   36:19( 36)(  8)   41:52( 37)(  9)   57:02( 47)( 10)   58:37( 48)( 10)   62:30( 45)(  9)   66:18( 41)( 10)   70:05( 38)( 10)   72:10( 39)( 10)   74:15( 40)( 10)   92:08( 69)( 11)   93:58( 70)( 11)   96:42( 71)( 11)  102:26( 67)(  9)  106:00( 64)(  8)  109:58( 63)(  9)  114:44( 73)(  8)  121:56( 78)( 10)  122:51(100)( 11)  123:20
  12 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»    I     284 1995 02:05:52     12       1:35( 53)( 21)   11:41( 65)( 19)    2:24( 62)(  5)    1:19( 61)(  3)    3:26( 59)( 24)    3:15( 57)( 10)    3:57( 31)(  5)    2:35( 32)(  7)    4:50( 33)(  5)    1:00( 34)(  1)    1:44( 36)(  3)    4:41( 37)(  5)   15:09( 47)( 14)    1:19( 48)( 11)    6:43( 45)( 24)    3:30( 41)(  9)    3:38( 38)(  9)    1:38( 39)(  3)    1:37( 40)(  5)   18:40( 69)( 17)    1:31( 70)( 13)    3:03( 71)( 17)    8:06( 67)( 20)    5:48( 64)( 21)    2:52( 63)( 10)    5:02( 73)( 15)    3:51( 78)( 11)    0:36(100)(  6)    0:22
                                                                                         1:35( 53)( 21)   13:16( 65)( 20)   15:40( 62)( 19)   16:59( 61)( 17)   20:25( 59)( 17)   23:40( 57)( 16)   27:37( 31)( 13)   30:12( 32)( 13)   35:02( 33)( 13)   36:02( 34)( 13)   37:46( 36)( 10)   42:27( 37)( 10)   57:36( 47)( 11)   58:55( 48)( 11)   65:38( 45)( 13)   69:08( 41)( 13)   72:46( 38)( 12)   74:24( 39)( 12)   76:01( 40)( 12)   94:41( 69)( 13)   96:12( 70)( 13)   99:15( 71)( 12)  107:21( 67)( 13)  113:09( 64)( 12)  116:01( 63)( 12)  121:03( 73)( 12)  124:54( 78)( 12)  125:30(100)( 12)  125:52
  13 Копоть Алексей            Брестская область    I     522 1998 02:07:56     13       1:16( 53)(  3)    7:53( 65)(  9)    3:09( 62)( 19)    1:29( 61)( 11)    2:46( 59)( 21)    3:35( 57)( 15)    4:46( 31)( 15)    2:44( 32)( 14)    5:55( 33)( 18)    1:28( 34)( 22)    3:15( 36)( 24)    7:56( 37)( 24)   15:40( 47)( 18)    1:15( 48)(  9)    2:03( 45)(  5)    3:43( 41)( 13)    4:08( 38)( 15)    1:52( 39)( 11)    2:32( 40)( 22)   21:34( 69)( 23)    1:33( 70)( 15)    3:52( 71)( 21)    5:03( 67)(  7)    3:51( 64)( 13)    2:56( 63)( 11)    4:57( 73)( 14)    5:32( 78)( 18)    0:52(100)( 19)    0:21
                                                                                         1:16( 53)(  3)    9:09( 65)(  8)   12:18( 62)(  8)   13:47( 61)(  7)   16:33( 59)( 10)   20:08( 57)( 10)   24:54( 31)( 10)   27:38( 32)( 10)   33:33( 33)( 10)   35:01( 34)( 10)   38:16( 36)( 12)   46:12( 37)( 15)   61:52( 47)( 14)   63:07( 48)( 13)   65:10( 45)( 12)   68:53( 41)( 12)   73:01( 38)( 13)   74:53( 39)( 13)   77:25( 40)( 13)   98:59( 69)( 16)  100:32( 70)( 15)  104:24( 71)( 16)  109:27( 67)( 14)  113:18( 64)( 13)  116:14( 63)( 13)  121:11( 73)( 13)  126:43( 78)( 13)  127:35(100)( 13)  127:56
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    308 1997 02:09:28     14       1:16( 53)(  3)    8:35( 65)( 10)    2:39( 62)(  8)    1:29( 61)( 11)    2:01( 59)( 13)    3:21( 57)( 12)    4:43( 31)( 13)    2:26( 32)(  5)    7:24( 33)( 23)    1:17( 34)( 14)    3:29( 36)( 25)    5:15( 37)( 13)   17:25( 47)( 20)    1:49( 48)( 18)    2:45( 45)( 13)    4:44( 41)( 21)    4:30( 38)( 17)    2:16( 39)( 20)    2:16( 40)( 18)   20:00( 69)( 20)    1:27( 70)( 11)    3:26( 71)( 19)    6:53( 67)( 15)    4:03( 64)( 14)    3:55( 63)( 18)    4:33( 73)(  9)    3:59( 78)( 13)    0:53(100)( 20)    0:39
                                                                                         1:16( 53)(  3)    9:51( 65)(  9)   12:30( 62)(  9)   13:59( 61)( 11)   16:00( 59)(  8)   19:21( 57)(  8)   24:04( 31)(  7)   26:30( 32)(  7)   33:54( 33)( 12)   35:11( 34)( 12)   38:40( 36)( 13)   43:55( 37)( 12)   61:20( 47)( 13)   63:09( 48)( 14)   65:54( 45)( 14)   70:38( 41)( 15)   75:08( 38)( 15)   77:24( 39)( 15)   79:40( 40)( 15)   99:40( 69)( 17)  101:07( 70)( 16)  104:33( 71)( 17)  111:26( 67)( 16)  115:29( 64)( 15)  119:24( 63)( 14)  123:57( 73)( 14)  127:56( 78)( 14)  128:49(100)( 14)  129:28
  15 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I     391 2001 02:10:26     15       1:27( 53)( 14)    9:29( 65)( 16)    3:15( 62)( 22)    4:53( 61)( 26)    2:08( 59)( 14)    3:12( 57)(  9)    6:50( 31)( 22)    2:41( 32)( 12)    6:09( 33)( 19)    1:14( 34)( 12)    3:03( 36)( 22)    5:53( 37)( 21)   14:50( 47)( 12)    2:18( 48)( 24)    2:41( 45)( 12)    3:44( 41)( 14)    3:51( 38)( 14)    2:04( 39)( 15)    2:17( 40)( 19)   18:20( 69)( 15)    1:09( 70)(  7)    2:24( 71)(  7)   11:12( 67)( 23)    3:15( 64)(  7)    3:12( 63)( 13)    4:10( 73)(  8)    3:47( 78)(  9)    0:42(100)(  9)    0:16
                                                                                         1:27( 53)( 14)   10:56( 65)( 15)   14:11( 62)( 16)   19:04( 61)( 19)   21:12( 59)( 19)   24:24( 57)( 18)   31:14( 31)( 20)   33:55( 32)( 19)   40:04( 33)( 20)   41:18( 34)( 20)   44:21( 36)( 20)   50:14( 37)( 20)   65:04( 47)( 19)   67:22( 48)( 19)   70:03( 45)( 19)   73:47( 41)( 19)   77:38( 38)( 18)   79:42( 39)( 18)   81:59( 40)( 18)  100:19( 69)( 18)  101:28( 70)( 17)  103:52( 71)( 15)  115:04( 67)( 19)  118:19( 64)( 18)  121:31( 63)( 18)  125:41( 73)( 16)  129:28( 78)( 16)  130:10(100)( 15)  130:26
  16 Привалов Денис        RUS КО «Ультра»          КМС    85 1991 02:10:38     16       1:22( 53)(  8)   16:20( 65)( 27)    3:06( 62)( 18)    1:26( 61)(  8)    2:21( 59)( 17)    3:44( 57)( 21)    4:50( 31)( 16)    2:40( 32)( 10)    7:43( 33)( 24)    1:24( 34)( 19)    1:59( 36)(  7)    6:22( 37)( 23)   12:43( 47)(  6)    1:42( 48)( 17)    2:03( 45)(  5)    3:46( 41)( 15)    3:31( 38)(  5)    2:00( 39)( 13)    1:34( 40)(  3)   16:35( 69)(  7)    9:38( 70)( 26)    2:48( 71)( 14)    5:22( 67)(  8)    3:00( 64)(  5)    3:16( 63)( 15)    4:33( 73)(  9)    3:38( 78)(  6)    0:45(100)( 13)    0:27
                                                                                         1:22( 53)(  8)   17:42( 65)( 27)   20:48( 62)( 27)   22:14( 61)( 24)   24:35( 59)( 24)   28:19( 57)( 24)   33:09( 31)( 23)   35:49( 32)( 23)   43:32( 33)( 24)   44:56( 34)( 24)   46:55( 36)( 23)   53:17( 37)( 24)   66:00( 47)( 20)   67:42( 48)( 20)   69:45( 45)( 18)   73:31( 41)( 17)   77:02( 38)( 17)   79:02( 39)( 17)   80:36( 40)( 17)   97:11( 69)( 14)  106:49( 70)( 21)  109:37( 71)( 21)  114:59( 67)( 18)  117:59( 64)( 17)  121:15( 63)( 17)  125:48( 73)( 17)  129:26( 78)( 15)  130:11(100)( 16)  130:38
  17 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     288 1999 02:12:12     17       1:31( 53)( 18)   11:48( 65)( 21)    2:43( 62)( 10)    2:13( 61)( 19)    3:13( 59)( 23)    2:57( 57)(  2)    4:25( 31)(  9)    2:45( 32)( 15)    5:02( 33)(  8)    1:06( 34)(  4)    1:59( 36)(  7)    4:47( 37)(  6)   18:00( 47)( 21)    4:15( 48)( 26)    3:38( 45)( 19)    3:19( 41)(  6)    4:47( 38)( 20)    2:21( 39)( 21)    2:12( 40)( 17)   19:29( 69)( 19)    2:28( 70)( 22)    3:12( 71)( 18)    6:07( 67)( 11)    3:36( 64)( 12)    3:15( 63)( 14)    3:51( 73)(  5)    5:56( 78)( 19)    0:49(100)( 17)    0:28
                                                                                         1:31( 53)( 18)   13:19( 65)( 21)   16:02( 62)( 20)   18:15( 61)( 18)   21:28( 59)( 20)   24:25( 57)( 19)   28:50( 31)( 15)   31:35( 32)( 15)   36:37( 33)( 14)   37:43( 34)( 14)   39:42( 36)( 14)   44:29( 37)( 13)   62:29( 47)( 16)   66:44( 48)( 17)   70:22( 45)( 20)   73:41( 41)( 18)   78:28( 38)( 19)   80:49( 39)( 20)   83:01( 40)( 19)  102:30( 69)( 20)  104:58( 70)( 20)  108:10( 71)( 20)  114:17( 67)( 17)  117:53( 64)( 16)  121:08( 63)( 16)  124:59( 73)( 15)  130:55( 78)( 17)  131:44(100)( 17)  132:12
  18 Стасевич Игорь            Брестская область    КМС   492 1991 02:18:46     18       2:39( 53)( 27)    7:39( 65)(  8)    2:44( 62)( 11)    3:34( 61)( 23)    1:49( 59)(  7)    8:28( 57)( 27)    5:39( 31)( 19)    2:47( 32)( 16)    6:59( 33)( 21)    1:23( 34)( 17)    3:50( 36)( 26)    5:44( 37)( 18)   14:56( 47)( 13)    2:03( 48)( 21)    2:39( 45)( 11)    3:57( 41)( 19)    3:50( 38)( 13)    1:59( 39)( 12)    2:24( 40)( 20)   18:12( 69)( 13)    1:09( 70)(  7)    2:25( 71)(  8)   11:25( 67)( 24)    3:31( 64)( 10)    4:20( 63)( 20)    5:58( 73)( 18)    5:01( 78)( 15)    0:55(100)( 22)    0:47
                                                                                         2:39( 53)( 27)   10:18( 65)( 13)   13:02( 62)( 12)   16:36( 61)( 15)   18:25( 59)( 14)   26:53( 57)( 22)   32:32( 31)( 22)   35:19( 32)( 22)   42:18( 33)( 22)   43:41( 34)( 22)   47:31( 36)( 24)   53:15( 37)( 23)   68:11( 47)( 21)   70:14( 48)( 22)   72:53( 45)( 21)   76:50( 41)( 21)   80:40( 38)( 21)   82:39( 39)( 21)   85:03( 40)( 21)  103:15( 69)( 21)  104:24( 70)( 19)  106:49( 71)( 19)  118:14( 67)( 20)  121:45( 64)( 19)  126:05( 63)( 19)  132:03( 73)( 19)  137:04( 78)( 18)  137:59(100)( 18)  138:46
  19 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи         I     139 1999 02:20:18     19       1:16( 53)(  3)   15:25( 65)( 26)    2:47( 62)( 13)    1:23( 61)(  7)    1:58( 59)( 12)    3:37( 57)( 16)    4:24( 31)(  7)    2:51( 32)( 19)    5:23( 33)( 12)    1:29( 34)( 23)    3:11( 36)( 23)    5:45( 37)( 19)   13:24( 47)(  8)    2:15( 48)( 23)    2:52( 45)( 15)    3:54( 41)( 18)    4:10( 38)( 16)    2:06( 39)( 17)    1:39( 40)(  8)   18:16( 69)( 14)    1:37( 70)( 18)    2:59( 71)( 16)    7:30( 67)( 16)    3:29( 64)(  9)    6:09( 63)( 24)   11:23( 73)( 24)    7:44( 78)( 24)    0:50(100)( 18)    0:32
                                                                                         1:16( 53)(  3)   16:41( 65)( 26)   19:28( 62)( 25)   20:51( 61)( 23)   22:49( 59)( 22)   26:26( 57)( 21)   30:50( 31)( 18)   33:41( 32)( 18)   39:04( 33)( 17)   40:33( 34)( 17)   43:44( 36)( 17)   49:29( 37)( 18)   62:53( 47)( 17)   65:08( 48)( 16)   68:00( 45)( 16)   71:54( 41)( 16)   76:04( 38)( 16)   78:10( 39)( 16)   79:49( 40)( 16)   98:05( 69)( 15)   99:42( 70)( 14)  102:41( 71)( 14)  110:11( 67)( 15)  113:40( 64)( 14)  119:49( 63)( 15)  131:12( 73)( 18)  138:56( 78)( 19)  139:46(100)( 19)  140:18
  20 Новак Илья                КО «Случь»           I     557 2001 02:27:29     20       1:43( 53)( 22)   12:09( 65)( 23)    3:32( 62)( 23)    2:17( 61)( 20)    5:39( 59)( 26)    4:57( 57)( 25)    4:34( 31)( 11)    2:49( 32)( 18)    5:31( 33)( 13)    1:13( 34)(  9)    2:02( 36)(  9)    4:55( 37)(  9)   22:13( 47)( 23)    1:23( 48)( 13)    5:07( 45)( 22)    5:53( 41)( 24)    6:34( 38)( 24)    2:33( 39)( 23)    2:38( 40)( 23)   20:02( 69)( 21)    1:27( 70)( 11)    3:30( 71)( 20)    6:51( 67)( 14)    4:06( 64)( 15)    3:47( 63)( 17)    4:39( 73)( 11)    3:58( 78)( 12)    0:48(100)( 16)    0:39
                                                                                         1:43( 53)( 22)   13:52( 65)( 22)   17:24( 62)( 22)   19:41( 61)( 21)   25:20( 59)( 25)   30:17( 57)( 25)   34:51( 31)( 24)   37:40( 32)( 24)   43:11( 33)( 23)   44:24( 34)( 23)   46:26( 36)( 22)   51:21( 37)( 21)   73:34( 47)( 23)   74:57( 48)( 23)   80:04( 45)( 24)   85:57( 41)( 24)   92:31( 38)( 24)   95:04( 39)( 24)   97:42( 40)( 24)  117:44( 69)( 23)  119:11( 70)( 23)  122:41( 71)( 22)  129:32( 67)( 22)  133:38( 64)( 21)  137:25( 63)( 20)  142:04( 73)( 20)  146:02( 78)( 20)  146:50(100)( 20)  147:29
  21 Звонцов Максим            КО «Ультра»          I     378 2001 02:30:09     21       1:26( 53)( 11)    8:40( 65)( 12)    3:14( 62)( 21)    3:33( 61)( 22)    2:21( 59)( 17)    3:50( 57)( 22)    8:36( 31)( 24)    3:20( 32)( 23)    6:47( 33)( 20)    1:25( 34)( 21)    2:33( 36)( 15)    5:58( 37)( 22)   22:28( 47)( 25)    1:41( 48)( 16)    3:38( 45)( 19)    5:56( 41)( 25)    5:31( 38)( 22)    2:37( 39)( 24)    1:44( 40)( 11)   21:11( 69)( 22)    2:18( 70)( 21)    4:33( 71)( 24)    7:35( 67)( 18)    4:35( 64)( 16)    3:32( 63)( 16)    5:28( 73)( 17)    4:26( 78)( 14)    0:45(100)( 13)    0:28
                                                                                         1:26( 53)( 11)   10:06( 65)( 11)   13:20( 62)( 13)   16:53( 61)( 16)   19:14( 59)( 16)   23:04( 57)( 14)   31:40( 31)( 21)   35:00( 32)( 21)   41:47( 33)( 21)   43:12( 34)( 21)   45:45( 36)( 21)   51:43( 37)( 22)   74:11( 47)( 24)   75:52( 48)( 24)   79:30( 45)( 23)   85:26( 41)( 23)   90:57( 38)( 23)   93:34( 39)( 23)   95:18( 40)( 23)  116:29( 69)( 22)  118:47( 70)( 22)  123:20( 71)( 23)  130:55( 67)( 23)  135:30( 64)( 22)  139:02( 63)( 22)  144:30( 73)( 21)  148:56( 78)( 21)  149:41(100)( 21)  150:09
  22 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС   565 1988 02:33:28     22       1:45( 53)( 24)    9:14( 65)( 15)    2:58( 62)( 17)    1:44( 61)( 16)    1:55( 59)( 10)    3:29( 57)( 13)    9:04( 31)( 25)    2:54( 32)( 20)    5:49( 33)( 17)    1:23( 34)( 17)    2:03( 36)( 10)    5:50( 37)( 20)   16:42( 47)( 19)    1:56( 48)( 20)    2:45( 45)( 13)    4:22( 41)( 20)    4:45( 38)( 19)    2:08( 39)( 18)    2:39( 40)( 24)   18:36( 69)( 16)    1:54( 70)( 20)    2:46( 71)( 13)   13:21( 67)( 26)   12:45( 64)( 25)    6:02( 63)( 23)    6:05( 73)( 20)    6:25( 78)( 21)    1:20(100)( 25)    0:49
                                                                                         1:45( 53)( 24)   10:59( 65)( 16)   13:57( 62)( 15)   15:41( 61)( 12)   17:36( 59)( 12)   21:05( 57)( 12)   30:09( 31)( 17)   33:03( 32)( 17)   38:52( 33)( 16)   40:15( 34)( 16)   42:18( 36)( 16)   48:08( 37)( 16)   64:50( 47)( 18)   66:46( 48)( 18)   69:31( 45)( 17)   73:53( 41)( 20)   78:38( 38)( 20)   80:46( 39)( 19)   83:25( 40)( 20)  102:01( 69)( 19)  103:55( 70)( 18)  106:41( 71)( 18)  120:02( 67)( 21)  132:47( 64)( 20)  138:49( 63)( 21)  144:54( 73)( 22)  151:19( 78)( 22)  152:39(100)( 22)  153:28
  23 Бедарев Арсений           Брестская область    I     491 2004 02:51:54     23       1:32( 53)( 19)    8:44( 65)( 13)    3:32( 62)( 23)    2:10( 61)( 17)    2:42( 59)( 20)    4:25( 57)( 23)    5:58( 31)( 21)    3:17( 32)( 22)    7:16( 33)( 22)    1:36( 34)( 24)    2:58( 36)( 21)    5:39( 37)( 17)   18:31( 47)( 22)    1:40( 48)( 15)    3:07( 45)( 18)    5:36( 41)( 23)    8:55( 38)( 25)    1:50( 39)(  8)    2:06( 40)( 16)   35:50( 69)( 26)    3:01( 70)( 24)    5:03( 71)( 25)    9:40( 67)( 22)    7:16( 64)( 24)    4:58( 63)( 22)    6:46( 73)( 21)    6:27( 78)( 22)    0:47(100)( 15)    0:32
                                                                                         1:32( 53)( 19)   10:16( 65)( 12)   13:48( 62)( 14)   15:58( 61)( 13)   18:40( 59)( 15)   23:05( 57)( 15)   29:03( 31)( 16)   32:20( 32)( 16)   39:36( 33)( 18)   41:12( 34)( 18)   44:10( 36)( 19)   49:49( 37)( 19)   68:20( 47)( 22)   70:00( 48)( 21)   73:07( 45)( 22)   78:43( 41)( 22)   87:38( 38)( 22)   89:28( 39)( 22)   91:34( 40)( 22)  127:24( 69)( 24)  130:25( 70)( 24)  135:28( 71)( 24)  145:08( 67)( 24)  152:24( 64)( 23)  157:22( 63)( 23)  164:08( 73)( 23)  170:35( 78)( 23)  171:22(100)( 23)  171:54
  24 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    III   141 1990 03:22:53     24       2:09( 53)( 26)   12:07( 65)( 22)    4:02( 62)( 26)    6:52( 61)( 27)    4:30( 59)( 25)    5:40( 57)( 26)   16:25( 31)( 26)    5:34( 32)( 26)    8:24( 33)( 25)    1:52( 34)( 25)    2:52( 36)( 19)    8:15( 37)( 25)   22:22( 47)( 24)    1:52( 48)( 19)   14:10( 45)( 26)    5:24( 41)( 22)    6:07( 38)( 23)    2:52( 39)( 25)    2:40( 40)( 25)   21:39( 69)( 24)    6:09( 70)( 25)    4:09( 71)( 23)    8:05( 67)( 19)    5:49( 64)( 22)    8:27( 63)( 25)    7:31( 73)( 22)    5:28( 78)( 17)    1:02(100)( 24)    0:25
                                                                                         2:09( 53)( 26)   14:16( 65)( 23)   18:18( 62)( 23)   25:10( 61)( 27)   29:40( 59)( 26)   35:20( 57)( 26)   51:45( 31)( 26)   57:19( 32)( 26)   65:43( 33)( 26)   67:35( 34)( 26)   70:27( 36)( 26)   78:42( 37)( 26)  101:04( 47)( 25)  102:56( 48)( 25)  117:06( 45)( 26)  122:30( 41)( 26)  128:37( 38)( 25)  131:29( 39)( 25)  134:09( 40)( 25)  155:48( 69)( 25)  161:57( 70)( 25)  166:06( 71)( 25)  174:11( 67)( 25)  180:00( 64)( 24)  188:27( 63)( 24)  195:58( 73)( 24)  201:26( 78)( 24)  202:28(100)( 24)  202:53
  25 Рудаков Александр         КО «Ультра»          I     246 1991 03:48:08     25       2:04( 53)( 25)   14:14( 65)( 24)    4:20( 62)( 27)    2:10( 61)( 17)   10:37( 59)( 27)    4:53( 57)( 24)    8:31( 31)( 23)    4:56( 32)( 25)   11:29( 33)( 26)    2:22( 34)( 26)    2:36( 36)( 17)   10:20( 37)( 26)   27:13( 47)( 26)    2:24( 48)( 25)    6:59( 45)( 25)    6:39( 41)( 26)   14:38( 38)( 26)    3:32( 39)( 26)    4:02( 40)( 26)   30:55( 69)( 25)    2:37( 70)( 23)    6:50( 71)( 26)   11:45( 67)( 25)    5:32( 64)( 19)    4:49( 63)( 21)   14:18( 73)( 25)    5:57( 78)( 20)    0:54(100)( 21)    0:32
                                                                                         2:04( 53)( 25)   16:18( 65)( 25)   20:38( 62)( 26)   22:48( 61)( 26)   33:25( 59)( 27)   38:18( 57)( 27)   46:49( 31)( 25)   51:45( 32)( 25)   63:14( 33)( 25)   65:36( 34)( 25)   68:12( 36)( 25)   78:32( 37)( 25)  105:45( 47)( 26)  108:09( 48)( 26)  115:08( 45)( 25)  121:47( 41)( 25)  136:25( 38)( 26)  139:57( 39)( 26)  143:59( 40)( 26)  174:54( 69)( 26)  177:31( 70)( 26)  184:21( 71)( 26)  196:06( 67)( 26)  201:38( 64)( 25)  206:27( 63)( 25)  220:45( 73)( 25)  226:42( 78)( 25)  227:36(100)( 25)  228:08
  26 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   143 1988                      1:18( 53)(  6)    7:33( 65)(  5)    2:49( 62)( 15)    1:42( 61)( 15)    3:12( 59)( 22)    3:43( 57)( 19)    5:20( 31)( 18)    2:29( 32)(  6)    5:44( 33)( 16)    1:13( 34)(  9)    2:55( 36)( 20)    5:23( 37)( 14)   12:19( 47)(  3)    1:13( 48)(  8)    2:27( 45)(  9)    3:39( 41)( 12)    3:28( 38)(  4)    1:51( 39)( 10)    1:54( 40)( 13)   16:35( 69)(  7)    1:31( 70)( 13)    2:44( 71)( 11)    6:45( 67)( 13)   22:28
                                                                                         1:18( 53)(  6)    8:51( 65)(  5)   11:40( 62)(  5)   13:22( 61)(  6)   16:34( 59)( 11)   20:17( 57)( 11)   25:37( 31)( 11)   28:06( 32)( 11)   33:50( 33)( 11)   35:03( 34)( 11)   37:58( 36)( 11)   43:21( 37)( 11)   55:40( 47)(  9)   56:53( 48)(  9)   59:20( 45)(  8)   62:59( 41)(  8)   66:27( 38)(  7)   68:18( 39)(  7)   70:12( 40)(  7)   86:47( 69)(  7)   88:18( 70)(  7)   91:02( 71)(  7)   97:47( 67)(  7)  120:15
  27 Барай Владислав           КО «Случь»           КМС   547 2001                      1:10( 53)(  1)   15:00( 65)( 25)    2:47( 62)( 13)    3:34( 61)( 23)    1:46( 59)(  6)    3:37( 57)( 16)   32:23
                                                                                         1:10( 53)(  1)   16:10( 65)( 24)   18:57( 62)( 24)   22:31( 61)( 25)   24:17( 59)( 23)   27:54( 57)( 23)   60:17

М35, 24 КП, 11.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 41)       6( 55)       7( 64)       8( 62)       9( 58)      10( 57)      11( 31)      12( 32)      13( 33)      14( 34)      15( 35)      16( 37)      17( 39)      18( 40)      19( 69)      20( 70)      21( 71)      22( 73)      23( 78)      24(100)   
   1 Дедков Александр      RUS Граццирагацци        МС    353 1982 01:29:53      1       2:13( 52)(  1)    2:36( 46)(  2)    3:02( 47)(  8)    1:15( 42)(  1)    1:02( 41)(  1)    5:30( 55)(  2)    6:46( 64)(  2)    2:09( 62)(  1)    2:01( 58)(  5)    1:48( 57)(  1)    4:18( 31)(  1)    2:50( 32)(  5)    7:20( 33)( 16)    1:11( 34)(  1)    1:03( 35)(  1)    4:51( 37)(  4)    8:15( 39)(  2)    2:30( 40)( 18)   15:31( 69)(  1)    1:14( 70)(  1)    2:16( 71)(  1)    5:54( 73)( 16)    3:07( 78)(  1)    0:44(100)(  6)    0:27
                                                                                         2:13( 52)(  1)    4:49( 46)(  1)    7:51( 47)(  1)    9:06( 42)(  1)   10:08( 41)(  1)   15:38( 55)(  1)   22:24( 64)(  1)   24:33( 62)(  1)   26:34( 58)(  1)   28:22( 57)(  1)   32:40( 31)(  1)   35:30( 32)(  1)   42:50( 33)(  2)   44:01( 34)(  2)   45:04( 35)(  2)   49:55( 37)(  2)   58:10( 39)(  1)   60:40( 40)(  1)   76:11( 69)(  1)   77:25( 70)(  1)   79:41( 71)(  1)   85:35( 73)(  1)   88:42( 78)(  1)   89:26(100)(  1)   89:53
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   390 1979 01:30:50      2       2:21( 52)(  2)    3:06( 46)(  9)    3:03( 47)(  9)    1:32( 42)(  8)    1:13( 41)( 11)    5:11( 55)(  1)    7:17( 64)(  6)    2:10( 62)(  2)    1:47( 58)(  1)    1:58( 57)(  2)    4:42( 31)(  2)    2:37( 32)(  1)    5:16( 33)(  1)    1:20( 34)(  7)    1:12( 35)(  5)    5:06( 37)(  6)    9:06( 39)(  5)    1:58( 40)(  6)   16:07( 69)(  2)    1:31( 70)(  6)    2:54( 71)(  6)    4:39( 73)(  7)    3:28( 78)(  3)    0:50(100)( 11)    0:26
                                                                                         2:21( 52)(  2)    5:27( 46)(  6)    8:30( 47)(  6)   10:02( 42)(  6)   11:15( 41)(  6)   16:26( 55)(  3)   23:43( 64)(  3)   25:53( 62)(  3)   27:40( 58)(  2)   29:38( 57)(  2)   34:20( 31)(  2)   36:57( 32)(  2)   42:13( 33)(  1)   43:33( 34)(  1)   44:45( 35)(  1)   49:51( 37)(  1)   58:57( 39)(  2)   60:55( 40)(  2)   77:02( 69)(  2)   78:33( 70)(  2)   81:27( 71)(  2)   86:06( 73)(  2)   89:34( 78)(  2)   90:24(100)(  2)   90:50
   3 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   488 1983 01:32:29      3       2:24( 52)(  3)    2:36( 46)(  2)    2:59( 47)(  7)    1:32( 42)(  8)    1:17( 41)( 12)    5:43( 55)(  4)    8:09( 64)( 10)    2:49( 62)( 13)    2:13( 58)(  7)    2:17( 57)( 13)    5:02( 31)(  6)    2:57( 32)(  7)    5:34( 33)(  3)    1:15( 34)(  4)    1:08( 35)(  3)    5:07( 37)(  7)    8:02( 39)(  1)    2:12( 40)( 14)   17:04( 69)(  4)    1:26( 70)(  3)    2:25( 71)(  2)    4:06( 73)(  1)    3:10( 78)(  2)    0:38(100)(  2)    0:24
                                                                                         2:24( 52)(  3)    5:00( 46)(  2)    7:59( 47)(  3)    9:31( 42)(  4)   10:48( 41)(  5)   16:31( 55)(  4)   24:40( 64)(  6)   27:29( 62)(  6)   29:42( 58)(  6)   31:59( 57)(  6)   37:01( 31)(  5)   39:58( 32)(  5)   45:32( 33)(  5)   46:47( 34)(  5)   47:55( 35)(  5)   53:02( 37)(  4)   61:04( 39)(  3)   63:16( 40)(  3)   80:20( 69)(  3)   81:46( 70)(  3)   84:11( 71)(  3)   88:17( 73)(  3)   91:27( 78)(  3)   92:05(100)(  3)   92:29
   4 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       I     356 1987 01:38:20      4       2:31( 52)(  7)    2:29( 46)(  1)    2:56( 47)(  5)    1:26( 42)(  5)    1:08( 41)(  6)    6:03( 55)(  7)    7:55( 64)(  9)    2:33( 62)(  6)    2:26( 58)(  8)    2:17( 57)( 13)    4:48( 31)(  3)    2:57( 32)(  7)    5:45( 33)(  5)    1:27( 34)( 10)    1:13( 35)(  6)    5:51( 37)( 12)    9:24( 39)( 10)    1:50( 40)(  2)   18:15( 69)(  8)    1:58( 70)( 15)    2:49( 71)(  4)    4:27( 73)(  5)    4:30( 78)( 16)    0:57(100)( 19)    0:25
                                                                                         2:31( 52)(  7)    5:00( 46)(  2)    7:56( 47)(  2)    9:22( 42)(  2)   10:30( 41)(  2)   16:33( 55)(  5)   24:28( 64)(  5)   27:01( 62)(  5)   29:27( 58)(  5)   31:44( 57)(  5)   36:32( 31)(  4)   39:29( 32)(  4)   45:14( 33)(  4)   46:41( 34)(  4)   47:54( 35)(  4)   53:45( 37)(  5)   63:09( 39)(  5)   64:59( 40)(  5)   83:14( 69)(  5)   85:12( 70)(  5)   88:01( 71)(  4)   92:28( 73)(  4)   96:58( 78)(  4)   97:55(100)(  4)   98:20
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    180 1983 01:38:31      5       2:43( 52)( 14)    2:42( 46)(  5)    3:52( 47)( 18)    1:22( 42)(  3)    1:07( 41)(  4)    6:35( 55)(  9)    7:04( 64)(  4)    2:45( 62)( 12)    1:53( 58)(  2)    2:10( 57)(  7)    6:01( 31)( 11)    3:06( 32)( 12)    5:18( 33)(  2)    1:24( 34)(  8)    1:19( 35)(  9)    5:04( 37)(  5)    9:21( 39)(  9)    2:25( 40)( 15)   17:45( 69)(  5)    2:05( 70)( 17)    3:00( 71)(  7)    4:40( 73)(  8)    3:38( 78)(  5)    0:44(100)(  6)    0:28
                                                                                         2:43( 52)( 14)    5:25( 46)(  5)    9:17( 47)( 10)   10:39( 42)( 10)   11:46( 41)(  9)   18:21( 55)(  9)   25:25( 64)(  7)   28:10( 62)(  7)   30:03( 58)(  7)   32:13( 57)(  7)   38:14( 31)(  6)   41:20( 32)(  6)   46:38( 33)(  6)   48:02( 34)(  6)   49:21( 35)(  6)   54:25( 37)(  6)   63:46( 39)(  6)   66:11( 40)(  6)   83:56( 69)(  6)   86:01( 70)(  6)   89:01( 71)(  5)   93:41( 73)(  5)   97:19( 78)(  5)   98:03(100)(  5)   98:31
   6 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»         МС    376 1980 01:40:55      6       2:33( 52)( 11)    3:09( 46)( 11)    2:49( 47)(  2)    1:36( 42)( 11)    1:19( 41)( 14)    7:03( 55)( 10)    7:40( 64)(  8)    2:42( 62)(  9)    3:06( 58)( 14)    2:04( 57)(  5)    5:10( 31)(  8)    3:05( 32)( 11)    5:45( 33)(  5)    1:43( 34)( 15)    1:46( 35)( 22)    4:36( 37)(  2)    9:16( 39)(  7)    2:00( 40)(  8)   18:55( 69)( 12)    1:20( 70)(  2)    3:08( 71)( 10)    5:20( 73)( 10)    3:42( 78)(  9)    0:41(100)(  3)    0:27
                                                                                         2:33( 52)( 11)    5:42( 46)( 11)    8:31( 47)(  7)   10:07( 42)(  7)   11:26( 41)(  7)   18:29( 55)( 10)   26:09( 64)(  9)   28:51( 62)(  8)   31:57( 58)(  9)   34:01( 57)(  9)   39:11( 31)(  8)   42:16( 32)(  8)   48:01( 33)(  8)   49:44( 34)(  8)   51:30( 35)(  8)   56:06( 37)(  8)   65:22( 39)(  7)   67:22( 40)(  7)   86:17( 69)(  7)   87:37( 70)(  7)   90:45( 71)(  6)   96:05( 73)(  6)   99:47( 78)(  6)  100:28(100)(  6)  100:55
   7 Горбатовский Антон        СК «Сож»             I     274 1979 01:42:20      7       2:25( 52)(  4)    3:07( 46)( 10)    2:43( 47)(  1)    1:21( 42)(  2)    1:10( 41)(  9)    5:38( 55)(  3)    7:26( 64)(  7)    2:20( 62)(  3)    2:01( 58)(  5)    1:59( 57)(  3)   11:26( 31)( 23)    2:51( 32)(  6)    6:34( 33)( 12)    1:14( 34)(  3)    1:20( 35)( 10)    4:47( 37)(  3)    8:19( 39)(  3)    2:06( 40)(  9)   18:16( 69)(  9)    2:00( 70)( 16)    3:33( 71)( 14)    4:33( 73)(  6)    3:41( 78)(  8)    1:04(100)( 23)    0:26
                                                                                         2:25( 52)(  4)    5:32( 46)(  9)    8:15( 47)(  5)    9:36( 42)(  5)   10:46( 41)(  4)   16:24( 55)(  2)   23:50( 64)(  4)   26:10( 62)(  4)   28:11( 58)(  4)   30:10( 57)(  4)   41:36( 31)( 10)   44:27( 32)( 10)   51:01( 33)( 10)   52:15( 34)( 10)   53:35( 35)( 10)   58:22( 37)( 10)   66:41( 39)(  9)   68:47( 40)(  9)   87:03( 69)(  8)   89:03( 70)(  9)   92:36( 71)(  8)   97:09( 73)(  8)  100:50( 78)(  7)  101:54(100)(  7)  102:20
   8 Этенко Григорий       RUS Фрязино                    199 1976 01:42:28      8       2:48( 52)( 16)    2:43( 46)(  6)    3:13( 47)( 10)    1:52( 42)( 17)    1:20( 41)( 15)    6:02( 55)(  6)    8:34( 64)( 12)    2:23( 62)(  4)    2:30( 58)(  9)    2:19( 57)( 16)    4:59( 31)(  5)    2:49( 32)(  4)    6:01( 33)(  8)    1:27( 34)( 10)    1:20( 35)( 10)    5:36( 37)( 10)    9:59( 39)( 11)    1:50( 40)(  2)   19:27( 69)( 14)    1:36( 70)(  7)    3:08( 71)( 10)    5:02( 73)(  9)    4:09( 78)( 11)    0:50(100)( 11)    0:31
                                                                                         2:48( 52)( 16)    5:31( 46)(  8)    8:44( 47)(  8)   10:36( 42)(  9)   11:56( 41)( 10)   17:58( 55)(  8)   26:32( 64)( 10)   28:55( 62)(  9)   31:25( 58)(  8)   33:44( 57)(  8)   38:43( 31)(  7)   41:32( 32)(  7)   47:33( 33)(  7)   49:00( 34)(  7)   50:20( 35)(  7)   55:56( 37)(  7)   65:55( 39)(  8)   67:45( 40)(  8)   87:12( 69)(  9)   88:48( 70)(  8)   91:56( 71)(  7)   96:58( 73)(  7)  101:07( 78)(  8)  101:57(100)(  8)  102:28
   9 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС   321 1982 01:46:34      9       2:29( 52)(  6)    2:37( 46)(  4)    2:58( 47)(  6)    1:23( 42)(  4)    1:04( 41)(  2)    6:10( 55)(  8)    6:24( 64)(  1)    2:42( 62)(  9)    1:56( 58)(  3)    2:10( 57)(  7)    4:58( 31)(  4)    3:16( 32)( 13)    5:50( 33)(  7)    1:17( 34)(  5)    1:17( 35)(  8)    5:37( 37)( 11)    9:17( 39)(  8)    2:56( 40)( 23)   16:38( 69)(  3)    2:35( 70)( 21)   13:47( 71)( 23)    4:08( 73)(  2)    3:38( 78)(  5)    1:00(100)( 21)    0:27
                                                                                         2:29( 52)(  6)    5:06( 46)(  4)    8:04( 47)(  4)    9:27( 42)(  3)   10:31( 41)(  3)   16:41( 55)(  6)   23:05( 64)(  2)   25:47( 62)(  2)   27:43( 58)(  3)   29:53( 57)(  3)   34:51( 31)(  3)   38:07( 32)(  3)   43:57( 33)(  3)   45:14( 34)(  3)   46:31( 35)(  3)   52:08( 37)(  3)   61:25( 39)(  4)   64:21( 40)(  4)   80:59( 69)(  4)   83:34( 70)(  4)   97:21( 71)(  9)  101:29( 73)(  9)  105:07( 78)(  9)  106:07(100)(  9)  106:34
  10 Грузд Александр           КЛ «Баклан»                162 1985 01:47:30     10       2:26( 52)(  5)    3:04( 46)(  8)    3:55( 47)( 19)    1:27( 42)(  6)    1:08( 41)(  6)    5:44( 55)(  5)    8:13( 64)( 11)    3:29( 62)( 20)    3:00( 58)( 13)    2:24( 57)( 17)    5:09( 31)(  7)    2:44( 32)(  2)    6:35( 33)( 13)    1:13( 34)(  2)    2:38( 35)( 24)    4:20( 37)(  1)   14:18( 39)( 24)    2:08( 40)( 12)   17:50( 69)(  6)    2:12( 70)( 18)    3:49( 71)( 17)    4:19( 73)(  4)    4:13( 78)( 12)    0:43(100)(  4)    0:29
                                                                                         2:26( 52)(  5)    5:30( 46)(  7)    9:25( 47)( 11)   10:52( 42)( 11)   12:00( 41)( 11)   17:44( 55)(  7)   25:57( 64)(  8)   29:26( 62)( 10)   32:26( 58)( 10)   34:50( 57)( 10)   39:59( 31)(  9)   42:43( 32)(  9)   49:18( 33)(  9)   50:31( 34)(  9)   53:09( 35)(  9)   57:29( 37)(  9)   71:47( 39)( 10)   73:55( 40)( 10)   91:45( 69)( 10)   93:57( 70)( 10)   97:46( 71)( 10)  102:05( 73)( 10)  106:18( 78)( 10)  107:01(100)( 10)  107:30
  11 Чернов Сергей         RUS Калининград          КМС    58 1986 01:51:01     11       2:40( 52)( 13)    4:06( 46)( 21)    3:37( 47)( 13)    2:01( 42)( 18)    1:07( 41)(  4)    8:21( 55)( 15)   12:43( 64)( 22)    2:43( 62)( 11)    1:56( 58)(  3)    2:12( 57)(  9)    6:07( 31)( 13)    2:45( 32)(  3)    6:07( 33)(  9)    2:25( 34)( 22)    1:10( 35)(  4)    6:39( 37)( 18)    8:54( 39)(  4)    2:43( 40)( 20)   18:13( 69)(  7)    1:30( 70)(  5)    3:02( 71)(  9)    5:30( 73)( 11)    3:29( 78)(  4)    0:37(100)(  1)    0:24
                                                                                         2:40( 52)( 13)    6:46( 46)( 17)   10:23( 47)( 14)   12:24( 42)( 14)   13:31( 41)( 14)   21:52( 55)( 13)   34:35( 64)( 17)   37:18( 62)( 16)   39:14( 58)( 14)   41:26( 57)( 12)   47:33( 31)( 12)   50:18( 32)( 12)   56:25( 33)( 12)   58:50( 34)( 12)   60:00( 35)( 11)   66:39( 37)( 11)   75:33( 39)( 11)   78:16( 40)( 11)   96:29( 69)( 11)   97:59( 70)( 11)  101:01( 71)( 11)  106:31( 73)( 11)  110:00( 78)( 11)  110:37(100)( 11)  111:01
  12 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      I      31 1986 01:55:32     12       3:01( 52)( 20)   12:13( 46)( 24)    2:52( 47)(  4)    1:41( 42)( 12)    1:06( 41)(  3)    7:53( 55)( 13)    6:56( 64)(  3)    2:40( 62)(  8)    2:46( 58)( 10)    2:13( 57)( 10)    6:04( 31)( 12)    3:03( 32)(  9)    7:29( 33)( 18)    3:54( 34)( 23)    1:04( 35)(  2)    6:23( 37)( 14)    9:10( 39)(  6)    1:43( 40)(  1)   18:16( 69)(  9)    1:37( 70)(  8)    2:39( 71)(  3)    5:52( 73)( 15)    3:40( 78)(  7)    0:48(100)(  8)    0:29
                                                                                         3:01( 52)( 20)   15:14( 46)( 24)   18:06( 47)( 24)   19:47( 42)( 24)   20:53( 41)( 24)   28:46( 55)( 21)   35:42( 64)( 19)   38:22( 62)( 19)   41:08( 58)( 17)   43:21( 57)( 17)   49:25( 31)( 15)   52:28( 32)( 14)   59:57( 33)( 14)   63:51( 34)( 15)   64:55( 35)( 15)   71:18( 37)( 15)   80:28( 39)( 13)   82:11( 40)( 13)  100:27( 69)( 12)  102:04( 70)( 12)  104:43( 71)( 12)  110:35( 73)( 13)  114:15( 78)( 12)  115:03(100)( 12)  115:32
  13 Цяк Александр             Брестская область    КМС    61 1985 01:57:33     13       2:52( 52)( 18)    9:26( 46)( 23)    2:50( 47)(  3)    1:32( 42)(  8)    1:23( 41)( 16)    7:37( 55)( 12)    7:04( 64)(  4)    2:26( 62)(  5)    2:59( 58)( 12)    2:18( 57)( 15)    5:54( 31)(  9)    3:37( 32)( 16)    5:36( 33)(  4)    1:37( 34)( 13)    4:12( 35)( 25)    6:51( 37)( 20)   11:27( 39)( 15)    1:51( 40)(  4)   20:11( 69)( 16)    1:27( 70)(  4)    3:00( 71)(  7)    4:10( 73)(  3)    6:04( 78)( 23)    0:43(100)(  4)    0:26
                                                                                         2:52( 52)( 18)   12:18( 46)( 23)   15:08( 47)( 23)   16:40( 42)( 23)   18:03( 41)( 23)   25:40( 55)( 18)   32:44( 64)( 14)   35:10( 62)( 12)   38:09( 58)( 11)   40:27( 57)( 11)   46:21( 31)( 11)   49:58( 32)( 11)   55:34( 33)( 11)   57:11( 34)( 11)   61:23( 35)( 12)   68:14( 37)( 12)   79:41( 39)( 12)   81:32( 40)( 12)  101:43( 69)( 13)  103:10( 70)( 13)  106:10( 71)( 13)  110:20( 73)( 12)  116:24( 78)( 13)  117:07(100)( 13)  117:33
  14 Ермаченков Алексей    RUS лично                      358 1986 02:02:27     14       3:54( 52)( 26)    3:14( 46)( 12)    3:31( 47)( 12)    1:51( 42)( 16)    1:30( 41)( 19)    8:40( 55)( 19)   11:29( 64)( 21)    3:27( 62)( 19)    2:46( 58)( 10)    2:14( 57)( 11)    6:17( 31)( 14)    3:20( 32)( 14)    7:22( 33)( 17)    5:34( 34)( 25)    1:25( 35)( 14)    7:34( 37)( 23)   10:13( 39)( 12)    2:50( 40)( 22)   19:10( 69)( 13)    1:37( 70)(  8)    3:36( 71)( 15)    5:34( 73)( 12)    3:59( 78)( 10)    0:49(100)( 10)    0:31
                                                                                         3:54( 52)( 26)    7:08( 46)( 21)   10:39( 47)( 15)   12:30( 42)( 15)   14:00( 41)( 15)   22:40( 55)( 14)   34:09( 64)( 16)   37:36( 62)( 17)   40:22( 58)( 16)   42:36( 57)( 16)   48:53( 31)( 14)   52:13( 32)( 13)   59:35( 33)( 13)   65:09( 34)( 16)   66:34( 35)( 16)   74:08( 37)( 17)   84:21( 39)( 16)   87:11( 40)( 17)  106:21( 69)( 15)  107:58( 70)( 15)  111:34( 71)( 14)  117:08( 73)( 14)  121:07( 78)( 14)  121:56(100)( 14)  122:27
  15 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1986 02:05:09     15       2:31( 52)(  7)    3:17( 46)( 14)    3:46( 47)( 15)    2:19( 42)( 21)    1:27( 41)( 17)    8:10( 55)( 14)   10:14( 64)( 19)    3:30( 62)( 21)    4:26( 58)( 22)    2:43( 57)( 20)    7:02( 31)( 18)    3:53( 32)( 18)    6:53( 33)( 15)    1:43( 34)( 15)    1:24( 35)( 13)    7:01( 37)( 22)   11:41( 39)( 19)    2:36( 40)( 19)   22:19( 69)( 20)    1:54( 70)( 13)    3:36( 71)( 15)    6:42( 73)( 19)    4:31( 78)( 17)    0:55(100)( 17)    0:36
                                                                                         2:31( 52)(  7)    5:48( 46)( 12)    9:34( 47)( 12)   11:53( 42)( 13)   13:20( 41)( 13)   21:30( 55)( 11)   31:44( 64)( 12)   35:14( 62)( 13)   39:40( 58)( 15)   42:23( 57)( 15)   49:25( 31)( 15)   53:18( 32)( 16)   60:11( 33)( 15)   61:54( 34)( 13)   63:18( 35)( 13)   70:19( 37)( 13)   82:00( 39)( 15)   84:36( 40)( 15)  106:55( 69)( 16)  108:49( 70)( 16)  112:25( 71)( 15)  119:07( 73)( 15)  123:38( 78)( 15)  124:33(100)( 15)  125:09
  16 Медведев Кирилл           СК «Сож»             II    401 1986 02:08:06     16       2:48( 52)( 16)    3:42( 46)( 20)    4:18( 47)( 22)    3:56( 42)( 25)    1:50( 41)( 24)    9:40( 55)( 21)    8:54( 64)( 14)    3:12( 62)( 18)    3:23( 58)( 16)    2:15( 57)( 12)   10:10( 31)( 21)    4:06( 32)( 23)    6:15( 33)( 11)    1:26( 34)(  9)    1:26( 35)( 15)    6:13( 37)( 13)   11:30( 39)( 16)    6:02( 40)( 25)   20:17( 69)( 18)    1:51( 70)( 11)    3:20( 71)( 12)    5:49( 73)( 14)    4:28( 78)( 14)    0:52(100)( 15)    0:23
                                                                                         2:48( 52)( 16)    6:30( 46)( 16)   10:48( 47)( 17)   14:44( 42)( 20)   16:34( 41)( 20)   26:14( 55)( 19)   35:08( 64)( 18)   38:20( 62)( 18)   41:43( 58)( 18)   43:58( 57)( 18)   54:08( 31)( 18)   58:14( 32)( 18)   64:29( 33)( 17)   65:55( 34)( 17)   67:21( 35)( 17)   73:34( 37)( 16)   85:04( 39)( 17)   91:06( 40)( 19)  111:23( 69)( 19)  113:14( 70)( 17)  116:34( 71)( 16)  122:23( 73)( 16)  126:51( 78)( 16)  127:43(100)( 16)  128:06
  17 Грибовский Павел          КО «Ультра»          I     181 1985 02:09:53     17       2:31( 52)(  7)    3:19( 46)( 15)    3:47( 47)( 17)    2:10( 42)( 20)    1:27( 41)( 17)    8:37( 55)( 18)    9:33( 64)( 16)    3:07( 62)( 16)    4:34( 58)( 23)    2:47( 57)( 21)   10:48( 31)( 22)    3:53( 32)( 18)    9:05( 33)( 24)    2:08( 34)( 20)    1:41( 35)( 19)    5:12( 37)(  8)   11:35( 39)( 18)    1:59( 40)(  7)   22:53( 69)( 21)    2:31( 70)( 20)    3:28( 71)( 13)    5:39( 73)( 13)    5:27( 78)( 21)    1:12(100)( 24)    0:30
                                                                                         2:31( 52)(  7)    5:50( 46)( 13)    9:37( 47)( 13)   11:47( 42)( 12)   13:14( 41)( 12)   21:51( 55)( 12)   31:24( 64)( 11)   34:31( 62)( 11)   39:05( 58)( 12)   41:52( 57)( 13)   52:40( 31)( 17)   56:33( 32)( 17)   65:38( 33)( 18)   67:46( 34)( 18)   69:27( 35)( 19)   74:39( 37)( 19)   86:14( 39)( 19)   88:13( 40)( 18)  111:06( 69)( 18)  113:37( 70)( 18)  117:05( 71)( 17)  122:44( 73)( 17)  128:11( 78)( 17)  129:23(100)( 17)  129:53
  18 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»           II    350 1984 02:10:38     18       3:14( 52)( 21)    3:14( 46)( 12)    5:32( 47)( 25)    1:43( 42)( 13)    1:31( 41)( 21)    9:39( 55)( 20)    8:57( 64)( 15)    2:53( 62)( 14)    5:30( 58)( 25)    2:30( 57)( 18)   14:42( 31)( 24)    3:04( 32)( 10)    6:08( 33)( 10)    2:01( 34)( 18)    1:23( 35)( 12)    7:46( 37)( 24)   11:34( 39)( 17)    2:11( 40)( 13)   18:46( 69)( 11)    1:44( 70)( 10)    4:04( 71)( 18)    6:50( 73)( 20)    4:16( 78)( 13)    0:53(100)( 16)    0:33
                                                                                         3:14( 52)( 21)    6:28( 46)( 14)   12:00( 47)( 21)   13:43( 42)( 19)   15:14( 41)( 18)   24:53( 55)( 17)   33:50( 64)( 15)   36:43( 62)( 15)   42:13( 58)( 19)   44:43( 57)( 19)   59:25( 31)( 22)   62:29( 32)( 21)   68:37( 33)( 21)   70:38( 34)( 21)   72:01( 35)( 21)   79:47( 37)( 21)   91:21( 39)( 21)   93:32( 40)( 21)  112:18( 69)( 20)  114:02( 70)( 19)  118:06( 71)( 18)  124:56( 73)( 18)  129:12( 78)( 18)  130:05(100)( 18)  130:38
  19 Пентюгов Вадим            лично                III   348 1984 02:19:25     19       3:20( 52)( 22)    3:35( 46)( 18)    3:46( 47)( 15)    4:11( 42)( 26)    1:54( 41)( 25)   10:38( 55)( 22)   10:56( 64)( 20)    3:42( 62)( 22)    3:17( 58)( 15)    2:48( 57)( 22)    7:11( 31)( 19)    4:02( 32)( 21)    7:35( 33)( 19)    2:07( 34)( 19)    2:02( 35)( 23)    6:28( 37)( 16)   12:03( 39)( 20)    2:25( 40)( 15)   23:42( 69)( 22)    1:56( 70)( 14)    5:09( 71)( 20)   10:30( 73)( 23)    4:39( 78)( 18)    0:59(100)( 20)    0:30
                                                                                         3:20( 52)( 22)    6:55( 46)( 18)   10:41( 47)( 16)   14:52( 42)( 21)   16:46( 41)( 21)   27:24( 55)( 20)   38:20( 64)( 21)   42:02( 62)( 21)   45:19( 58)( 21)   48:07( 57)( 20)   55:18( 31)( 19)   59:20( 32)( 20)   66:55( 33)( 20)   69:02( 34)( 20)   71:04( 35)( 20)   77:32( 37)( 20)   89:35( 39)( 20)   92:00( 40)( 20)  115:42( 69)( 21)  117:38( 70)( 20)  122:47( 71)( 19)  133:17( 73)( 19)  137:56( 78)( 19)  138:55(100)( 19)  139:25
  20 Мазырко Александр         КСО «Верас»          I      48 1984 02:19:51     20       2:45( 52)( 15)    2:52( 46)(  7)    3:26( 47)( 11)    1:29( 42)(  7)    1:10( 41)(  9)   18:43( 55)( 24)    9:54( 64)( 17)    2:59( 62)( 15)    3:40( 58)( 18)    2:04( 57)(  5)    6:31( 31)( 16)    3:24( 32)( 15)    7:41( 33)( 20)    1:17( 34)(  5)    1:16( 35)(  7)    5:25( 37)(  9)   10:40( 39)( 14)    1:53( 40)(  5)   20:11( 69)( 16)   13:56( 70)( 25)    5:56( 71)( 21)    6:35( 73)( 18)    4:49( 78)( 19)    0:51(100)( 13)    0:24
                                                                                         2:45( 52)( 15)    5:37( 46)( 10)    9:03( 47)(  9)   10:32( 42)(  8)   11:42( 41)(  8)   30:25( 55)( 22)   40:19( 64)( 22)   43:18( 62)( 22)   46:58( 58)( 22)   49:02( 57)( 22)   55:33( 31)( 20)   58:57( 32)( 19)   66:38( 33)( 19)   67:55( 34)( 19)   69:11( 35)( 18)   74:36( 37)( 18)   85:16( 39)( 18)   87:09( 40)( 16)  107:20( 69)( 17)  121:16( 70)( 21)  127:12( 71)( 21)  133:47( 73)( 20)  138:36( 78)( 20)  139:27(100)( 20)  139:51
  21 Дудников Владимир     RUS ССО МИФИ                   145 1985 02:27:43     21       2:32( 52)( 10)    4:40( 46)( 22)    3:43( 47)( 14)    2:22( 42)( 24)    1:48( 41)( 23)    8:23( 55)( 16)    8:41( 64)( 13)    3:09( 62)( 17)    3:55( 58)( 20)    2:41( 57)( 19)    6:53( 31)( 17)    3:58( 32)( 20)    8:07( 33)( 21)    1:50( 34)( 17)    1:28( 35)( 17)    6:41( 37)( 19)   10:26( 39)( 13)    2:07( 40)( 11)   20:29( 69)( 19)    1:51( 70)( 11)   18:58( 71)( 25)   14:09( 73)( 24)    7:15( 78)( 25)    1:02(100)( 22)    0:35
                                                                                         2:32( 52)( 10)    7:12( 46)( 22)   10:55( 47)( 18)   13:17( 42)( 17)   15:05( 41)( 17)   23:28( 55)( 16)   32:09( 64)( 13)   35:18( 62)( 14)   39:13( 58)( 13)   41:54( 57)( 14)   48:47( 31)( 13)   52:45( 32)( 15)   60:52( 33)( 16)   62:42( 34)( 14)   64:10( 35)( 14)   70:51( 37)( 14)   81:17( 39)( 14)   83:24( 40)( 14)  103:53( 69)( 14)  105:44( 70)( 14)  124:42( 71)( 20)  138:51( 73)( 21)  146:06( 78)( 21)  147:08(100)( 21)  147:43
  22 Пигарев Игорь         RUS Mile Sport           КМС    39 1986 02:32:48     22       2:58( 52)( 19)    3:31( 46)( 17)    7:25( 47)( 26)    1:47( 42)( 14)    1:09( 41)(  8)   31:43( 55)( 26)   17:25( 64)( 25)    2:38( 62)(  7)    3:39( 58)( 17)    2:02( 57)(  4)    6:19( 31)( 15)    4:02( 32)( 21)    6:45( 33)( 14)    1:37( 34)( 13)    1:26( 35)( 15)    6:23( 37)( 14)   12:57( 39)( 22)    2:06( 40)(  9)   19:59( 69)( 15)    2:22( 70)( 19)    2:50( 71)(  5)    6:01( 73)( 17)    4:28( 78)( 14)    0:48(100)(  8)    0:28
                                                                                         2:58( 52)( 19)    6:29( 46)( 15)   13:54( 47)( 22)   15:41( 42)( 22)   16:50( 41)( 22)   48:33( 55)( 26)   65:58( 64)( 25)   68:36( 62)( 25)   72:15( 58)( 25)   74:17( 57)( 25)   80:36( 31)( 25)   84:38( 32)( 25)   91:23( 33)( 25)   93:00( 34)( 25)   94:26( 35)( 24)  100:49( 37)( 24)  113:46( 39)( 24)  115:52( 40)( 24)  135:51( 69)( 24)  138:13( 70)( 23)  141:03( 71)( 22)  147:04( 73)( 22)  151:32( 78)( 22)  152:20(100)( 22)  152:48
  23 Коновалов Андрей          лично                КМС   448 1984 02:36:25     23       3:30( 52)( 24)    3:30( 46)( 16)    4:21( 47)( 23)    2:19( 42)( 21)    1:46( 41)( 22)    7:32( 55)( 11)   13:30( 64)( 23)    4:12( 62)( 24)    4:09( 58)( 21)    3:19( 57)( 25)    9:30( 31)( 20)    5:12( 32)( 25)    9:12( 33)( 25)    3:56( 34)( 24)    1:31( 35)( 18)    6:33( 37)( 17)   14:10( 39)( 23)    2:49( 40)( 21)   26:31( 69)( 24)    6:26( 70)( 24)    7:20( 71)( 22)    7:33( 73)( 22)    6:06( 78)( 24)    0:56(100)( 18)    0:32
                                                                                         3:30( 52)( 24)    7:00( 46)( 20)   11:21( 47)( 20)   13:40( 42)( 18)   15:26( 41)( 19)   22:58( 55)( 15)   36:28( 64)( 20)   40:40( 62)( 20)   44:49( 58)( 20)   48:08( 57)( 21)   57:38( 31)( 21)   62:50( 32)( 22)   72:02( 33)( 22)   75:58( 34)( 22)   77:29( 35)( 22)   84:02( 37)( 22)   98:12( 39)( 22)  101:01( 40)( 22)  127:32( 69)( 22)  133:58( 70)( 22)  141:18( 71)( 23)  148:51( 73)( 23)  154:57( 78)( 23)  155:53(100)( 23)  156:25
  24 Алисов Виталий            Брестская область    II    495 1985 02:38:04     24       2:38( 52)( 12)   14:08( 46)( 25)    3:59( 47)( 20)    2:02( 42)( 19)    1:18( 41)( 13)    8:36( 55)( 17)   16:33( 64)( 24)    3:50( 62)( 23)    4:56( 58)( 24)    3:11( 57)( 24)    5:54( 31)(  9)    3:47( 32)( 17)    8:33( 33)( 23)    1:27( 34)( 10)    1:45( 35)( 21)    9:41( 37)( 25)   12:48( 39)( 21)    3:44( 40)( 24)   26:22( 69)( 23)    4:43( 70)( 22)    4:25( 71)( 19)    7:13( 73)( 21)    5:07( 78)( 20)    0:51(100)( 13)    0:33
                                                                                         2:38( 52)( 12)   16:46( 46)( 25)   20:45( 47)( 25)   22:47( 42)( 25)   24:05( 41)( 25)   32:41( 55)( 23)   49:14( 64)( 23)   53:04( 62)( 23)   58:00( 58)( 23)   61:11( 57)( 23)   67:05( 31)( 23)   70:52( 32)( 23)   79:25( 33)( 23)   80:52( 34)( 23)   82:37( 35)( 23)   92:18( 37)( 23)  105:06( 39)( 23)  108:50( 40)( 23)  135:12( 69)( 23)  139:55( 70)( 24)  144:20( 71)( 24)  151:33( 73)( 24)  156:40( 78)( 24)  157:31(100)( 24)  158:04
  25 Веремчук Павел            Брестская область          499 1975 03:24:00     25       3:39( 52)( 25)   18:29( 46)( 26)    4:24( 47)( 24)    2:19( 42)( 21)    2:18( 41)( 26)   10:45( 55)( 23)    9:54( 64)( 17)    4:30( 62)( 25)    3:53( 58)( 19)    2:50( 57)( 23)   15:06( 31)( 25)    4:30( 32)( 24)    8:12( 33)( 22)    2:10( 34)( 21)    1:43( 35)( 20)    6:52( 37)( 21)   16:15( 39)( 25)    2:29( 40)( 17)   26:39( 69)( 25)    4:43( 70)( 22)   15:02( 71)( 24)   29:39( 73)( 25)    5:59( 78)( 22)    1:12(100)( 24)    0:28
                                                                                         3:39( 52)( 25)   22:08( 46)( 26)   26:32( 47)( 26)   28:51( 42)( 26)   31:09( 41)( 26)   41:54( 55)( 25)   51:48( 64)( 24)   56:18( 62)( 24)   60:11( 58)( 24)   63:01( 57)( 24)   78:07( 31)( 24)   82:37( 32)( 24)   90:49( 33)( 24)   92:59( 34)( 24)   94:42( 35)( 25)  101:34( 37)( 25)  117:49( 39)( 25)  120:18( 40)( 25)  146:57( 69)( 25)  151:40( 70)( 25)  166:42( 71)( 25)  196:21( 73)( 25)  202:20( 78)( 25)  203:32(100)( 25)  204:00
  26 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»           I     349 1984                      3:21( 52)( 23)    3:35( 46)( 18)    4:07( 47)( 21)    1:49( 42)( 15)    1:30( 41)( 19)   21:02( 55)( 25)    7:58
                                                                                         3:21( 52)( 23)    6:56( 46)( 19)   11:03( 47)( 19)   12:52( 42)( 16)   14:22( 41)( 16)   35:24( 55)( 24)   43:22

М40, 20 КП, 9.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 45)       3( 54)       4( 63)       5( 58)       6( 57)       7( 31)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 36)      12( 37)      13( 39)      14( 40)      15( 69)      16( 70)      17( 71)      18( 73)      19( 75)      20(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    260 1980 01:08:40      1       1:57( 52)(  1)    2:46( 45)(  1)    1:30( 54)(  1)    3:32( 63)(  1)    2:47( 58)(  1)    2:03( 57)(  2)    3:59( 31)(  1)    2:20( 32)(  1)    4:45( 33)(  1)    1:11( 34)(  1)    1:35( 36)(  1)    4:44( 37)(  2)    7:06( 39)(  1)    1:37( 40)(  1)   14:56( 69)(  1)    1:17( 70)(  2)    2:05( 71)(  1)    4:17( 73)(  2)    1:28( 75)(  2)    2:16(100)(  2)    0:29
                                                                                         1:57( 52)(  1)    4:43( 45)(  1)    6:13( 54)(  1)    9:45( 63)(  1)   12:32( 58)(  1)   14:35( 57)(  1)   18:34( 31)(  1)   20:54( 32)(  1)   25:39( 33)(  1)   26:50( 34)(  1)   28:25( 36)(  1)   33:09( 37)(  1)   40:15( 39)(  1)   41:52( 40)(  1)   56:48( 69)(  1)   58:05( 70)(  1)   60:10( 71)(  1)   64:27( 73)(  1)   65:55( 75)(  1)   68:11(100)(  1)   68:40
   2 Матяш Сергей          RUS лично                      118 1982 01:13:22      2       2:07( 52)(  2)    3:07( 45)(  2)    1:50( 54)(  3)    4:10( 63)(  2)    2:57( 58)(  3)    2:04( 57)(  3)    4:57( 31)(  3)    2:38( 32)(  3)    4:58( 33)(  2)    1:26( 34)(  7)    2:14( 36)(  4)    4:28( 37)(  1)    8:13( 39)(  3)    1:39( 40)(  2)   15:01( 69)(  2)    1:16( 70)(  1)    2:33( 71)(  3)    3:43( 73)(  1)    1:25( 75)(  1)    2:10(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:07( 52)(  2)    5:14( 45)(  2)    7:04( 54)(  2)   11:14( 63)(  2)   14:11( 58)(  2)   16:15( 57)(  2)   21:12( 31)(  2)   23:50( 32)(  2)   28:48( 33)(  2)   30:14( 34)(  2)   32:28( 36)(  2)   36:56( 37)(  2)   45:09( 39)(  2)   46:48( 40)(  2)   61:49( 69)(  2)   63:05( 70)(  2)   65:38( 71)(  2)   69:21( 73)(  2)   70:46( 75)(  2)   72:56(100)(  2)   73:22
   3 Симанов Александр     RUS Team SPIRIT Кириши          57 1980 01:24:36      3       3:45( 52)( 13)    4:22( 45)(  6)    1:39( 54)(  2)    5:09( 63)(  5)    2:52( 58)(  2)    2:21( 57)(  8)    5:17( 31)(  6)    2:37( 32)(  2)    5:07( 33)(  3)    1:11( 34)(  1)    1:48( 36)(  2)    4:57( 37)(  3)    8:00( 39)(  2)    2:01( 40)(  4)   15:02( 69)(  3)    1:25( 70)(  4)    2:27( 71)(  2)    9:57( 73)( 14)    1:39( 75)(  4)    2:29(100)(  4)    0:31
                                                                                         3:45( 52)( 13)    8:07( 45)(  8)    9:46( 54)(  4)   14:55( 63)(  4)   17:47( 58)(  4)   20:08( 57)(  4)   25:25( 31)(  4)   28:02( 32)(  4)   33:09( 33)(  4)   34:20( 34)(  4)   36:08( 36)(  4)   41:05( 37)(  3)   49:05( 39)(  3)   51:06( 40)(  3)   66:08( 69)(  3)   67:33( 70)(  3)   70:00( 71)(  3)   79:57( 73)(  3)   81:36( 75)(  3)   84:05(100)(  3)   84:36
   4 Войтов Денис              КО «Ультра»                 30 1983 01:28:11      4       2:26( 52)(  4)    3:21( 45)(  3)    1:58( 54)(  4)    5:02( 63)(  4)    4:04( 58)(  6)    2:21( 57)(  8)    4:59( 31)(  4)    2:43( 32)(  4)    5:42( 33)(  5)    1:14( 34)(  3)    2:13( 36)(  3)    6:11( 37)(  9)   10:11( 39)(  5)    2:01( 40)(  4)   18:30( 69)(  6)    1:24( 70)(  3)    2:50( 71)(  5)    5:33( 73)(  6)    1:59( 75)(  8)    2:57(100)( 10)    0:32
                                                                                         2:26( 52)(  4)    5:47( 45)(  3)    7:45( 54)(  3)   12:47( 63)(  3)   16:51( 58)(  3)   19:12( 57)(  3)   24:11( 31)(  3)   26:54( 32)(  3)   32:36( 33)(  3)   33:50( 34)(  3)   36:03( 36)(  3)   42:14( 37)(  4)   52:25( 39)(  4)   54:26( 40)(  4)   72:56( 69)(  4)   74:20( 70)(  4)   77:10( 71)(  4)   82:43( 73)(  4)   84:42( 75)(  4)   87:39(100)(  4)   88:11
   5 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                I       2 1980 01:37:34      5       2:45( 52)(  6)    4:07( 45)(  5)    4:52( 54)( 13)    6:51( 63)( 12)    9:50( 58)( 16)    1:45( 57)(  1)    4:54( 31)(  2)    2:52( 32)(  5)    5:38( 33)(  4)    1:49( 34)( 13)    3:33( 36)( 12)    6:00( 37)(  7)    9:07( 39)(  4)    1:42( 40)(  3)   17:29( 69)(  4)    2:07( 70)( 11)    2:52( 71)(  6)    5:10( 73)(  4)    1:28( 75)(  2)    2:16(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:45( 52)(  6)    6:52( 45)(  4)   11:44( 54)( 10)   18:35( 63)( 10)   28:25( 58)( 12)   30:10( 57)( 12)   35:04( 31)( 10)   37:56( 32)(  9)   43:34( 33)(  7)   45:23( 34)(  7)   48:56( 36)(  8)   54:56( 37)(  8)   64:03( 39)(  7)   65:45( 40)(  6)   83:14( 69)(  6)   85:21( 70)(  6)   88:13( 71)(  6)   93:23( 73)(  5)   94:51( 75)(  5)   97:07(100)(  5)   97:34
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   266 1981 01:38:48      6       2:27( 52)(  5)    6:42( 45)( 13)    2:18( 54)(  7)    5:24( 63)(  7)    3:59( 58)(  5)    2:19( 57)(  7)    5:38( 31)(  7)    3:24( 32)(  8)    6:32( 33)(  8)    1:27( 34)(  8)    2:38( 36)(  9)    8:16( 37)( 12)   10:48( 39)(  8)    2:19( 40)( 10)   18:33( 69)(  7)    1:30( 70)(  6)    3:06( 71)(  8)    6:22( 73)(  8)    1:55( 75)(  7)    2:36(100)(  6)    0:35
                                                                                         2:27( 52)(  5)    9:09( 45)( 11)   11:27( 54)(  8)   16:51( 63)(  7)   20:50( 58)(  6)   23:09( 57)(  5)   28:47( 31)(  5)   32:11( 32)(  5)   38:43( 33)(  5)   40:10( 34)(  5)   42:48( 36)(  5)   51:04( 37)(  5)   61:52( 39)(  5)   64:11( 40)(  5)   82:44( 69)(  5)   84:14( 70)(  5)   87:20( 71)(  5)   93:42( 73)(  6)   95:37( 75)(  6)   98:13(100)(  6)   98:48
   7 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      20 1983 01:46:38      7       3:08( 52)(  9)    3:54( 45)(  4)    4:34( 54)( 11)   11:43( 63)( 16)    3:56( 58)(  4)    2:32( 57)( 10)    6:35( 31)( 11)    3:44( 32)(  9)    7:18( 33)(  9)    1:27( 34)(  8)    3:14( 36)( 11)    6:06( 37)(  8)   10:33( 39)(  6)    2:48( 40)( 13)   20:41( 69)( 10)    1:27( 70)(  5)    2:46( 71)(  4)    5:09( 73)(  3)    1:51( 75)(  6)    2:39(100)(  7)    0:33
                                                                                         3:08( 52)(  9)    7:02( 45)(  5)   11:36( 54)(  9)   23:19( 63)( 14)   27:15( 58)( 11)   29:47( 57)( 11)   36:22( 31)( 12)   40:06( 32)( 12)   47:24( 33)( 12)   48:51( 34)( 12)   52:05( 36)( 12)   58:11( 37)( 11)   68:44( 39)( 10)   71:32( 40)( 10)   92:13( 69)( 11)   93:40( 70)( 10)   96:26( 71)(  9)  101:35( 73)(  7)  103:26( 75)(  7)  106:05(100)(  7)  106:38
   8 Антипов Евгений       RUS Великие Луки         I     164 1979 01:46:45      8       2:20( 52)(  3)    6:02( 45)( 11)    2:02( 54)(  5)    4:37( 63)(  3)    9:20( 58)( 14)    2:14( 57)(  6)    5:01( 31)(  5)    4:05( 32)( 10)    8:24( 33)( 11)    1:28( 34)( 10)    4:12( 36)( 13)   10:59( 37)( 15)   10:41( 39)(  7)    2:15( 40)(  9)   17:56( 69)(  5)    1:43( 70)(  8)    2:55( 71)(  7)    5:25( 73)(  5)    2:03( 75)(  9)    2:35(100)(  5)    0:28
                                                                                         2:20( 52)(  3)    8:22( 45)(  9)   10:24( 54)(  6)   15:01( 63)(  5)   24:21( 58)(  8)   26:35( 57)(  8)   31:36( 31)(  7)   35:41( 32)(  7)   44:05( 33)(  8)   45:33( 34)(  8)   49:45( 36)( 11)   60:44( 37)( 12)   71:25( 39)( 11)   73:40( 40)( 11)   91:36( 69)(  9)   93:19( 70)(  9)   96:14( 71)(  8)  101:39( 73)(  8)  103:42( 75)(  8)  106:17(100)(  8)  106:45
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II    191 1981 01:47:44      9       3:05( 52)(  8)    6:50( 45)( 15)    2:17( 54)(  6)    5:20( 63)(  6)    9:18( 58)( 13)    2:10( 57)(  5)    6:11( 31)(  8)    3:13( 32)(  6)    6:17( 33)(  7)    1:30( 34)( 11)    2:32( 36)(  8)    5:19( 37)(  4)   12:26( 39)( 11)    2:10( 40)(  8)   20:27( 69)(  8)    2:07( 70)( 11)    3:54( 71)( 12)    6:53( 73)( 10)    2:34( 75)( 11)    2:41(100)(  8)    0:30
                                                                                         3:05( 52)(  8)    9:55( 45)( 12)   12:12( 54)( 11)   17:32( 63)(  8)   26:50( 58)( 10)   29:00( 57)( 10)   35:11( 31)( 11)   38:24( 32)( 10)   44:41( 33)(  9)   46:11( 34)(  9)   48:43( 36)(  7)   54:02( 37)(  7)   66:28( 39)(  9)   68:38( 40)(  9)   89:05( 69)(  8)   91:12( 70)(  8)   95:06( 71)(  7)  101:59( 73)(  9)  104:33( 75)(  9)  107:14(100)(  9)  107:44
  10 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      78 1979 01:48:39     10       3:28( 52)( 10)    4:36( 45)(  8)    4:56( 54)( 15)    8:28( 63)( 15)    4:16( 58)(  7)    2:05( 57)(  4)    6:28( 31)( 10)    5:03( 32)( 16)    5:55( 33)(  6)    1:38( 34)( 12)    2:25( 36)(  6)    5:51( 37)(  5)   11:07( 39)(  9)    2:02( 40)(  6)   23:39( 69)( 12)    1:43( 70)(  8)    3:48( 71)( 10)    6:03( 73)(  7)    1:43( 75)(  5)    3:01(100)( 11)    0:24
                                                                                         3:28( 52)( 10)    8:04( 45)(  7)   13:00( 54)( 12)   21:28( 63)( 11)   25:44( 58)(  9)   27:49( 57)(  9)   34:17( 31)(  9)   39:20( 32)( 11)   45:15( 33)( 11)   46:53( 34)( 11)   49:18( 36)( 10)   55:09( 37)(  9)   66:16( 39)(  8)   68:18( 40)(  8)   91:57( 69)( 10)   93:40( 70)( 10)   97:28( 71)( 10)  103:31( 73)( 10)  105:14( 75)( 10)  108:15(100)( 10)  108:39
  11 Марченко Андрей           Гомельская область   I     573 1983 01:49:37     11       3:03( 52)(  7)    4:26( 45)(  7)    2:28( 54)(  8)    6:02( 63)(  9)    4:32( 58)(  8)    2:58( 57)( 13)    7:33( 31)( 13)    3:22( 32)(  7)    7:37( 33)( 10)    1:22( 34)(  5)    2:16( 36)(  5)    5:58( 37)(  6)   12:01( 39)( 10)    2:49( 40)( 14)   20:35( 69)(  9)    1:38( 70)(  7)    8:57( 71)( 16)    6:23( 73)(  9)    2:19( 75)( 10)    2:50(100)(  9)    0:28
                                                                                         3:03( 52)(  7)    7:29( 45)(  6)    9:57( 54)(  5)   15:59( 63)(  6)   20:31( 58)(  5)   23:29( 57)(  6)   31:02( 31)(  6)   34:24( 32)(  6)   42:01( 33)(  6)   43:23( 34)(  6)   45:39( 36)(  6)   51:37( 37)(  6)   63:38( 39)(  6)   66:27( 40)(  7)   87:02( 69)(  7)   88:40( 70)(  7)   97:37( 71)( 11)  104:00( 73)( 11)  106:19( 75)( 11)  109:09(100)( 11)  109:37
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          II    377 1983 01:59:10     12       3:43( 52)( 12)    5:12( 45)(  9)    2:29( 54)(  9)    6:14( 63)( 11)    4:48( 58)(  9)    2:57( 57)( 12)    6:20( 31)(  9)    4:17( 32)( 14)    8:46( 33)( 12)    1:25( 34)(  6)    2:58( 36)( 10)    8:54( 37)( 13)   14:03( 39)( 14)    2:04( 40)(  7)   24:28( 69)( 13)    2:02( 70)( 10)    3:51( 71)( 11)    6:59( 73)( 11)    2:38( 75)( 12)    4:09(100)( 14)    0:53
                                                                                         3:43( 52)( 12)    8:55( 45)( 10)   11:24( 54)(  7)   17:38( 63)(  9)   22:26( 58)(  7)   25:23( 57)(  7)   31:43( 31)(  8)   36:00( 32)(  8)   44:46( 33)( 10)   46:11( 34)(  9)   49:09( 36)(  9)   58:03( 37)( 10)   72:06( 39)( 12)   74:10( 40)( 12)   98:38( 69)( 12)  100:40( 70)( 12)  104:31( 71)( 12)  111:30( 73)( 12)  114:08( 75)( 12)  118:17(100)( 12)  119:10
  13 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»               319 1980 02:17:51     13       3:28( 52)( 10)    6:49( 45)( 14)    5:45( 54)( 16)    5:59( 63)(  8)    9:36( 58)( 15)    2:48( 57)( 11)    7:20( 31)( 12)    4:14( 32)( 12)   10:19( 33)( 14)    1:20( 34)(  4)    2:28( 36)(  7)    6:20( 37)( 10)   14:02( 39)( 13)    2:25( 40)( 11)   30:16( 69)( 15)    3:08( 70)( 14)    3:39( 71)(  9)    9:12( 73)( 13)    4:06( 75)( 15)    4:03(100)( 13)    0:34
                                                                                         3:28( 52)( 10)   10:17( 45)( 13)   16:02( 54)( 14)   22:01( 63)( 13)   31:37( 58)( 14)   34:25( 57)( 14)   41:45( 31)( 14)   45:59( 32)( 14)   56:18( 33)( 13)   57:38( 34)( 13)   60:06( 36)( 13)   66:26( 37)( 13)   80:28( 39)( 13)   82:53( 40)( 13)  113:09( 69)( 13)  116:17( 70)( 13)  119:56( 71)( 13)  129:08( 73)( 13)  133:14( 75)( 13)  137:17(100)( 13)  137:51
  14 Жмаков Алексей            лично                III   168 1982 02:18:27     14       8:04( 52)( 16)    6:31( 45)( 12)    4:54( 54)( 14)    6:03( 63)( 10)    6:08( 58)( 11)    2:58( 57)( 13)    7:42( 31)( 14)    4:09( 32)( 11)   10:13( 33)( 13)    2:02( 34)( 14)    5:53( 36)( 15)   10:34( 37)( 14)   15:14( 39)( 15)    2:37( 40)( 12)   23:11( 69)( 11)    2:17( 70)( 13)    5:03( 71)( 14)    7:19( 73)( 12)    2:52( 75)( 13)    4:10(100)( 15)    0:33
                                                                                         8:04( 52)( 16)   14:35( 45)( 15)   19:29( 54)( 15)   25:32( 63)( 15)   31:40( 58)( 15)   34:38( 57)( 15)   42:20( 31)( 15)   46:29( 32)( 15)   56:42( 33)( 14)   58:44( 34)( 14)   64:37( 36)( 14)   75:11( 37)( 14)   90:25( 39)( 14)   93:02( 40)( 14)  116:13( 69)( 14)  118:30( 70)( 14)  123:33( 71)( 14)  130:52( 73)( 14)  133:44( 75)( 14)  137:54(100)( 14)  138:27
  15 Кошан Анатолий            лично                III   100 1982 02:28:49     15       4:20( 52)( 14)    5:59( 45)( 10)    4:40( 54)( 12)    6:59( 63)( 13)    6:35( 58)( 12)    2:59( 57)( 15)    8:11( 31)( 15)    4:15( 32)( 13)   18:34( 33)( 15)    2:22( 34)( 15)    5:00( 36)( 14)    7:05( 37)( 11)   13:37( 39)( 12)    4:00( 40)( 16)   29:05( 69)( 14)    3:36( 70)( 16)    4:23( 71)( 13)    9:59( 73)( 15)    3:05( 75)( 14)    3:40(100)( 12)    0:25
                                                                                         4:20( 52)( 14)   10:19( 45)( 14)   14:59( 54)( 13)   21:58( 63)( 12)   28:33( 58)( 13)   31:32( 57)( 13)   39:43( 31)( 13)   43:58( 32)( 13)   62:32( 33)( 15)   64:54( 34)( 15)   69:54( 36)( 15)   76:59( 37)( 15)   90:36( 39)( 15)   94:36( 40)( 15)  123:41( 69)( 15)  127:17( 70)( 15)  131:40( 71)( 15)  141:39( 73)( 15)  144:44( 75)( 15)  148:24(100)( 15)  148:49
  16 Мартынов Андрей           СК «Камволь»               475 1981                      5:16( 52)( 15)   15:34( 45)( 16)    2:52( 54)( 10)    7:35( 63)( 14)    5:36( 58)( 10)    4:14( 57)( 16)   13:10( 31)( 16)    4:40( 32)( 15)   24:00( 33)( 16)    2:53( 34)( 16)   10:15( 36)( 16)   18:36( 37)( 16)   46:54( 39)( 16)    3:49( 40)( 15)   36:53( 69)( 16)    3:09( 70)( 15)    5:48( 71)( 15)   16:34
                                                                                         5:16( 52)( 15)   20:50( 45)( 16)   23:42( 54)( 16)   31:17( 63)( 16)   36:53( 58)( 16)   41:07( 57)( 16)   54:17( 31)( 16)   58:57( 32)( 16)   82:57( 33)( 16)   85:50( 34)( 16)   96:05( 36)( 16)  114:41( 37)( 16)  161:35( 39)( 16)  165:24( 40)( 16)  202:17( 69)( 16)  205:26( 70)( 16)  211:14( 71)( 16)  227:48

М45, 22 КП, 8.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 42)       4( 41)       5( 54)       6( 65)       7( 62)       8( 58)       9( 57)      10( 31)      11( 32)      12( 33)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 39)      17( 40)      18( 44)      19( 56)      20( 75)      21( 79)      22(100)   
   1 Сычев Дмитрий         RUS Брянск               I     295 1971 01:14:39      1       1:25( 53)(  2)    1:45( 50)(  2)    6:16( 42)(  6)    1:12( 41)(  2)    4:03( 54)(  2)    5:38( 65)(  1)    2:49( 62)(  1)    2:19( 58)(  2)    2:05( 57)(  1)    5:50( 31)(  6)    2:38( 32)(  1)    5:55( 33)(  1)    1:17( 34)(  2)    1:08( 35)(  2)    4:22( 37)(  2)    8:39( 39)(  1)    1:38( 40)(  1)    6:51( 44)(  4)    3:50( 56)(  1)    2:16( 75)(  1)    2:00( 79)(  1)    0:21(100)(  1)    0:22
                                                                                         1:25( 53)(  2)    3:10( 50)(  2)    9:26( 42)(  3)   10:38( 41)(  3)   14:41( 54)(  2)   20:19( 65)(  2)   23:08( 62)(  1)   25:27( 58)(  1)   27:32( 57)(  1)   33:22( 31)(  2)   36:00( 32)(  2)   41:55( 33)(  1)   43:12( 34)(  1)   44:20( 35)(  1)   48:42( 37)(  1)   57:21( 39)(  1)   58:59( 40)(  1)   65:50( 44)(  1)   69:40( 56)(  1)   71:56( 75)(  1)   73:56( 79)(  1)   74:17(100)(  1)   74:39
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    I     562 1976 01:19:04      2       1:22( 53)(  1)    1:40( 50)(  1)    5:03( 42)(  1)    1:58( 41)( 10)    4:01( 54)(  1)    5:38( 65)(  1)    3:46( 62)(  7)    2:10( 58)(  1)    2:06( 57)(  2)    5:26( 31)(  5)    2:47( 32)(  2)    8:00( 33)(  8)    1:14( 34)(  1)    1:04( 35)(  1)    4:10( 37)(  1)    9:18( 39)(  2)    2:11( 40)(  5)    5:27( 44)(  1)    5:28( 56)(  5)    2:39( 75)(  2)    2:33( 79)(  3)    0:27(100)(  2)    0:36
                                                                                         1:22( 53)(  1)    3:02( 50)(  1)    8:05( 42)(  1)   10:03( 41)(  1)   14:04( 54)(  1)   19:42( 65)(  1)   23:28( 62)(  2)   25:38( 58)(  2)   27:44( 57)(  2)   33:10( 31)(  1)   35:57( 32)(  1)   43:57( 33)(  3)   45:11( 34)(  3)   46:15( 35)(  2)   50:25( 37)(  2)   59:43( 39)(  2)   61:54( 40)(  2)   67:21( 44)(  2)   72:49( 56)(  2)   75:28( 75)(  2)   78:01( 79)(  2)   78:28(100)(  2)   79:04
   3 Микишанов Алексей         КО «Ультра»                 80 1978 01:21:53      3       1:49( 53)(  4)    2:12( 50)(  4)    5:32( 42)(  2)    1:23( 41)(  4)    5:35( 54)(  3)    6:05( 65)(  6)    3:24( 62)(  5)    3:16( 58)(  8)    2:32( 57)(  7)    4:54( 31)(  1)    3:05( 32)(  4)    7:20( 33)(  7)    1:26( 34)(  3)    1:25( 35)(  6)    5:03( 37)(  3)    9:31( 39)(  3)    1:42( 40)(  2)    5:47( 44)(  3)    4:05( 56)(  2)    2:45( 75)(  4)    2:06( 79)(  2)    0:28(100)(  4)    0:28
                                                                                         1:49( 53)(  4)    4:01( 50)(  4)    9:33( 42)(  4)   10:56( 41)(  4)   16:31( 54)(  3)   22:36( 65)(  4)   26:00( 62)(  4)   29:16( 58)(  4)   31:48( 57)(  4)   36:42( 31)(  4)   39:47( 32)(  4)   47:07( 33)(  4)   48:33( 34)(  4)   49:58( 35)(  4)   55:01( 37)(  4)   64:32( 39)(  4)   66:14( 40)(  4)   72:01( 44)(  4)   76:06( 56)(  3)   78:51( 75)(  3)   80:57( 79)(  3)   81:25(100)(  3)   81:53
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     297 1976 01:23:28      4       1:37( 53)(  3)    2:02( 50)(  3)    5:34( 42)(  3)    1:11( 41)(  1)    6:14( 54)(  5)    5:48( 65)(  3)    2:49( 62)(  1)    2:29( 58)(  5)    2:07( 57)(  3)    4:56( 31)(  2)    2:50( 32)(  3)    5:58( 33)(  2)    1:31( 34)(  5)    1:14( 35)(  3)    6:34( 37)(  7)   10:26( 39)(  6)    1:57( 40)(  4)    5:28( 44)(  2)    6:06( 56)(  7)    2:42( 75)(  3)    3:00( 79)(  4)    0:27(100)(  2)    0:28
                                                                                         1:37( 53)(  3)    3:39( 50)(  3)    9:13( 42)(  2)   10:24( 41)(  2)   16:38( 54)(  4)   22:26( 65)(  3)   25:15( 62)(  3)   27:44( 58)(  3)   29:51( 57)(  3)   34:47( 31)(  3)   37:37( 32)(  3)   43:35( 33)(  2)   45:06( 34)(  2)   46:20( 35)(  3)   52:54( 37)(  3)   63:20( 39)(  3)   65:17( 40)(  3)   70:45( 44)(  3)   76:51( 56)(  4)   79:33( 75)(  4)   82:33( 79)(  4)   83:00(100)(  4)   83:28
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I     554 1977 01:33:25      5       2:04( 53)(  6)    5:41( 50)( 12)    5:35( 42)(  4)    1:12( 41)(  2)    6:18( 54)(  6)    5:48( 65)(  3)    2:51( 62)(  3)    2:24( 58)(  3)    2:24( 57)(  4)    5:14( 31)(  3)    3:27( 32)(  6)    7:17( 33)(  6)    1:31( 34)(  5)    1:26( 35)(  8)    5:27( 37)(  5)    9:44( 39)(  4)    3:21( 40)( 10)    8:27( 44)(  7)    5:12( 56)(  3)    2:51( 75)(  6)    4:12( 79)( 10)    0:29(100)(  5)    0:30
                                                                                         2:04( 53)(  6)    7:45( 50)( 10)   13:20( 42)(  7)   14:32( 41)(  7)   20:50( 54)(  6)   26:38( 65)(  5)   29:29( 62)(  5)   31:53( 58)(  5)   34:17( 57)(  5)   39:31( 31)(  5)   42:58( 32)(  5)   50:15( 33)(  5)   51:46( 34)(  5)   53:12( 35)(  5)   58:39( 37)(  5)   68:23( 39)(  5)   71:44( 40)(  5)   80:11( 44)(  5)   85:23( 56)(  5)   88:14( 75)(  5)   92:26( 79)(  5)   92:55(100)(  5)   93:25
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     117 1974 01:35:19      6       2:12( 53)(  8)    3:41( 50)(  9)    8:52( 42)(  8)    1:38( 41)(  6)    6:18( 54)(  6)    5:51( 65)(  5)    2:52( 62)(  4)    2:27( 58)(  4)    2:24( 57)(  4)    5:14( 31)(  3)    3:27( 32)(  6)    7:15( 33)(  5)    1:34( 34)(  7)    1:25( 35)(  6)    5:26( 37)(  4)    9:46( 39)(  5)    3:20( 40)(  9)    8:27( 44)(  7)    5:13( 56)(  4)    2:50( 75)(  5)    4:08( 79)(  9)    0:29(100)(  5)    0:30
                                                                                         2:12( 53)(  8)    5:53( 50)(  9)   14:45( 42)(  9)   16:23( 41)(  9)   22:41( 54)(  8)   28:32( 65)(  7)   31:24( 62)(  7)   33:51( 58)(  6)   36:15( 57)(  6)   41:29( 31)(  6)   44:56( 32)(  6)   52:11( 33)(  6)   53:45( 34)(  6)   55:10( 35)(  6)   60:36( 37)(  6)   70:22( 39)(  6)   73:42( 40)(  6)   82:09( 44)(  6)   87:22( 56)(  6)   90:12( 75)(  6)   94:20( 79)(  6)   94:49(100)(  6)   95:19
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II    247 1975 01:38:23      7       1:49( 53)(  4)    3:55( 50)( 10)    5:53( 42)(  5)    1:36( 41)(  5)    6:49( 54)(  8)    7:10( 65)(  8)    3:43( 62)(  6)    3:07( 58)(  7)    2:56( 57)( 10)    6:29( 31)(  8)    4:12( 32)(  9)    6:31( 33)(  3)    1:30( 34)(  4)    1:19( 35)(  5)    6:59( 37)(  8)   10:30( 39)(  7)    3:01( 40)(  8)    7:31( 44)(  6)    5:52( 56)(  6)    2:55( 75)(  7)    3:34( 79)(  8)    0:32(100)(  9)    0:30
                                                                                         1:49( 53)(  4)    5:44( 50)(  8)   11:37( 42)(  5)   13:13( 41)(  5)   20:02( 54)(  5)   27:12( 65)(  6)   30:55( 62)(  6)   34:02( 58)(  7)   36:58( 57)(  7)   43:27( 31)(  7)   47:39( 32)(  7)   54:10( 33)(  7)   55:40( 34)(  7)   56:59( 35)(  7)   63:58( 37)(  7)   74:28( 39)(  7)   77:29( 40)(  7)   85:00( 44)(  7)   90:52( 56)(  7)   93:47( 75)(  7)   97:21( 79)(  7)   97:53(100)(  7)   98:23
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    536 1974 01:50:26      8       2:11( 53)(  7)    2:39( 50)(  7)    7:08( 42)(  7)    2:15( 41)( 12)    7:43( 54)( 10)    6:45( 65)(  7)    3:59( 62)(  9)    3:05( 58)(  6)    2:48( 57)(  8)    6:01( 31)(  7)    3:55( 32)(  8)    8:22( 33)(  9)    1:52( 34)(  9)    1:30( 35)( 10)    5:41( 37)(  6)   16:05( 39)(  9)    1:53( 40)(  3)    7:28( 44)(  5)   11:51( 56)( 10)    3:13( 75)(  9)    3:06( 79)(  5)    0:30(100)(  7)    0:26
                                                                                         2:11( 53)(  7)    4:50( 50)(  6)   11:58( 42)(  6)   14:13( 41)(  6)   21:56( 54)(  7)   28:41( 65)(  8)   32:40( 62)(  8)   35:45( 58)(  8)   38:33( 57)(  8)   44:34( 31)(  8)   48:29( 32)(  8)   56:51( 33)(  8)   58:43( 34)(  8)   60:13( 35)(  8)   65:54( 37)(  8)   81:59( 39)(  8)   83:52( 40)(  8)   91:20( 44)(  8)  103:11( 56)(  8)  106:24( 75)(  8)  109:30( 79)(  8)  110:00(100)(  8)  110:26
   9 Какунин Алексей           лично                III   277 1975 02:05:49      9       2:12( 53)(  8)    2:36( 50)(  6)    9:11( 42)(  9)    1:49( 41)(  8)    6:57( 54)(  9)    8:55( 65)(  9)    4:15( 62)( 10)    7:03( 58)( 12)    2:52( 57)(  9)    8:52( 31)(  9)    5:18( 32)( 10)    8:29( 33)( 10)    1:36( 34)(  8)    1:26( 35)(  8)    8:45( 37)( 10)   12:37( 39)(  8)    2:46( 40)(  7)   13:45( 44)( 11)    7:30( 56)(  8)    4:44( 75)( 10)    3:06( 79)(  5)    0:34(100)( 10)    0:31
                                                                                         2:12( 53)(  8)    4:48( 50)(  5)   13:59( 42)(  8)   15:48( 41)(  8)   22:45( 54)(  9)   31:40( 65)(  9)   35:55( 62)(  9)   42:58( 58)( 10)   45:50( 57)( 10)   54:42( 31)(  9)   60:00( 32)( 10)   68:29( 33)( 10)   70:05( 34)( 10)   71:31( 35)( 10)   80:16( 37)( 10)   92:53( 39)(  9)   95:39( 40)(  9)  109:24( 44)( 10)  116:54( 56)(  9)  121:38( 75)(  9)  124:44( 79)(  9)  125:18(100)(  9)  125:49
  10 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    209 1975 02:06:55     10       2:28( 53)( 10)    2:39( 50)(  7)   10:12( 42)( 11)    1:38( 41)(  6)    6:04( 54)(  4)   10:45( 65)( 10)    3:58( 62)(  8)    3:38( 58)(  9)    2:29( 57)(  6)   11:28( 31)( 10)    3:22( 32)(  5)    6:31( 33)(  3)    4:23( 34)( 12)    1:17( 35)(  4)    7:51( 37)(  9)   16:29( 39)( 10)    2:35( 40)(  6)   11:01( 44)(  9)   10:56( 56)(  9)    2:58( 75)(  8)    3:21( 79)(  7)    0:30(100)(  7)    0:22
                                                                                         2:28( 53)( 10)    5:07( 50)(  7)   15:19( 42)( 10)   16:57( 41)( 10)   23:01( 54)( 10)   33:46( 65)( 10)   37:44( 62)( 10)   41:22( 58)(  9)   43:51( 57)(  9)   55:19( 31)( 10)   58:41( 32)(  9)   65:12( 33)(  9)   69:35( 34)(  9)   70:52( 35)(  9)   78:43( 37)(  9)   95:12( 39)( 10)   97:47( 40)( 10)  108:48( 44)(  9)  119:44( 56)( 10)  122:42( 75)( 10)  126:03( 79)( 10)  126:33(100)( 10)  126:55
  11 Регета Сергей             т/к "Ост"                  173 1977 03:51:31     11       7:23( 53)( 12)    2:14( 50)(  5)    9:24( 42)( 10)    1:55( 41)(  9)    8:33( 54)( 11)   10:50( 65)( 11)    6:46( 62)( 11)    3:46( 58)( 10)    3:27( 57)( 12)   22:45( 31)( 12)    7:56( 32)( 12)   11:19( 33)( 11)    2:43( 34)( 11)   10:43( 35)( 12)   23:07( 37)( 12)   52:36( 39)( 11)    3:42( 40)( 11)   11:45( 44)( 10)   17:23( 56)( 11)    4:54( 75)( 11)    6:57( 79)( 11)    0:47(100)( 11)    0:36
                                                                                         7:23( 53)( 12)    9:37( 50)( 12)   19:01( 42)( 11)   20:56( 41)( 11)   29:29( 54)( 11)   40:19( 65)( 11)   47:05( 62)( 11)   50:51( 58)( 11)   54:18( 57)( 11)   77:03( 31)( 11)   84:59( 32)( 11)   96:18( 33)( 11)   99:01( 34)( 11)  109:44( 35)( 11)  132:51( 37)( 12)  185:27( 39)( 11)  189:09( 40)( 11)  200:54( 44)( 11)  218:17( 56)( 11)  223:11( 75)( 11)  230:08( 79)( 11)  230:55(100)( 11)  231:31
  12 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»       249 1977                      2:53( 53)( 11)    5:34( 50)( 11)   10:54( 42)( 12)    2:04( 41)( 11)    8:49( 54)( 12)   23:50( 65)( 12)    8:10( 62)( 12)    4:10( 58)( 11)    3:12( 57)( 11)   19:46( 31)( 11)    6:47( 32)( 11)   19:46( 33)( 12)    2:19( 34)( 10)    2:22( 35)( 11)    9:44( 37)( 11)   29:06
                                                                                         2:53( 53)( 11)    8:27( 50)( 11)   19:21( 42)( 12)   21:25( 41)( 12)   30:14( 54)( 12)   54:04( 65)( 12)   62:14( 62)( 12)   66:24( 58)( 12)   69:36( 57)( 12)   89:22( 31)( 12)   96:09( 32)( 12)  115:55( 33)( 12)  118:14( 34)( 12)  120:36( 35)( 12)  130:20( 37)( 11)  159:26

М50, 18 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 64)       3( 62)       4( 61)       5( 59)       6( 57)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 46)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 54)      15( 55)      16( 75)      17( 79)      18(100)   
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I     383 1971 01:04:38      1       2:35( 56)(  3)    8:17( 64)(  2)    2:23( 62)(  1)    1:44( 61)(  4)    2:16( 59)(  1)    3:44( 57)(  2)    7:02( 37)(  1)    8:14( 39)(  1)    2:02( 40)(  7)    6:16( 46)(  1)    2:19( 48)(  6)    2:54( 42)(  3)    1:04( 41)(  1)    5:47( 54)(  3)    1:45( 55)(  6)    3:00( 75)(  1)    2:15( 79)(  2)    0:29(100)(  5)    0:32
                                                                                         2:35( 56)(  3)   10:52( 64)(  2)   13:15( 62)(  2)   14:59( 61)(  2)   17:15( 59)(  1)   20:59( 57)(  1)   28:01( 37)(  1)   36:15( 39)(  1)   38:17( 40)(  1)   44:33( 46)(  1)   46:52( 48)(  1)   49:46( 42)(  1)   50:50( 41)(  1)   56:37( 54)(  1)   58:22( 55)(  1)   61:22( 75)(  1)   63:37( 79)(  1)   64:06(100)(  1)   64:38
   2 Березницкий Юрий      RUS Брянск               I     298 1973 01:07:40      2       2:15( 56)(  1)    7:43( 64)(  1)    2:35( 62)(  2)    1:22( 61)(  1)    3:40( 59)(  9)    3:27( 57)(  1)    7:49( 37)(  3)    9:13( 39)(  4)    1:41( 40)(  1)    6:29( 46)(  2)    2:25( 48)(  8)    2:48( 42)(  1)    2:03( 41)(  8)    4:07( 54)(  1)    1:29( 55)(  1)    3:24( 75)(  4)    4:23( 79)(  9)    0:25(100)(  2)    0:22
                                                                                         2:15( 56)(  1)    9:58( 64)(  1)   12:33( 62)(  1)   13:55( 61)(  1)   17:35( 59)(  2)   21:02( 57)(  2)   28:51( 37)(  2)   38:04( 39)(  2)   39:45( 40)(  2)   46:14( 46)(  2)   48:39( 48)(  2)   51:27( 42)(  2)   53:30( 41)(  2)   57:37( 54)(  2)   59:06( 55)(  2)   62:30( 75)(  2)   66:53( 79)(  2)   67:18(100)(  2)   67:40
   3 Свиридов Максим       RUS Брянск               I     299 1973 01:08:34      3       2:29( 56)(  2)   10:17( 64)(  5)    2:39( 62)(  4)    1:59( 61)(  6)    3:29( 59)(  8)    3:53( 57)(  3)    7:21( 37)(  2)    8:16( 39)(  2)    1:51( 40)(  2)    6:32( 46)(  3)    2:05( 48)(  3)    2:48( 42)(  1)    1:10( 41)(  2)    5:44( 54)(  2)    1:41( 55)(  4)    3:22( 75)(  3)    2:07( 79)(  1)    0:31(100)(  8)    0:20
                                                                                         2:29( 56)(  2)   12:46( 64)(  4)   15:25( 62)(  3)   17:24( 61)(  3)   20:53( 59)(  4)   24:46( 57)(  3)   32:07( 37)(  3)   40:23( 39)(  3)   42:14( 40)(  3)   48:46( 46)(  3)   50:51( 48)(  3)   53:39( 42)(  3)   54:49( 41)(  3)   60:33( 54)(  3)   62:14( 55)(  3)   65:36( 75)(  3)   67:43( 79)(  3)   68:14(100)(  3)   68:34
   4 Овечкин Александр         КО «Ультра»                305 1973 01:24:06      4       4:26( 56)(  7)   10:03( 64)(  4)    3:25( 62)(  7)    2:14( 61)(  8)    3:50( 59)( 10)    4:21( 57)(  5)    8:13( 37)(  4)   11:52( 39)( 10)    1:59( 40)(  5)    8:08( 46)(  4)    1:59( 48)(  2)    6:16( 42)( 11)    1:36( 41)(  4)    5:51( 54)(  4)    1:55( 55)( 10)    4:06( 75)(  8)    2:53( 79)(  6)    0:28(100)(  4)    0:31
                                                                                         4:26( 56)(  7)   14:29( 64)(  5)   17:54( 62)(  5)   20:08( 61)(  5)   23:58( 59)(  6)   28:19( 57)(  5)   36:32( 37)(  4)   48:24( 39)(  4)   50:23( 40)(  4)   58:31( 46)(  4)   60:30( 48)(  4)   66:46( 42)(  4)   68:22( 41)(  4)   74:13( 54)(  4)   76:08( 55)(  4)   80:14( 75)(  4)   83:07( 79)(  4)   83:35(100)(  4)   84:06
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     86 1970 01:27:42      5       4:50( 56)(  8)   11:10( 64)(  7)    3:14( 62)(  6)    1:56( 61)(  5)    2:22( 59)(  3)    9:30( 57)(  8)    9:03( 37)(  6)   11:08( 39)(  8)    1:59( 40)(  5)    9:13( 46)(  7)    2:12( 48)(  5)    3:56( 42)(  6)    1:37( 41)(  6)    6:32( 54)(  7)    1:36( 55)(  3)    3:59( 75)(  7)    2:27( 79)(  3)    0:27(100)(  3)    0:31
                                                                                         4:50( 56)(  8)   16:00( 64)(  6)   19:14( 62)(  6)   21:10( 61)(  6)   23:32( 59)(  5)   33:02( 57)(  7)   42:05( 37)(  6)   53:13( 39)(  6)   55:12( 40)(  6)   64:25( 46)(  5)   66:37( 48)(  5)   70:33( 42)(  5)   72:10( 41)(  5)   78:42( 54)(  5)   80:18( 55)(  5)   84:17( 75)(  5)   86:44( 79)(  5)   87:11(100)(  5)   87:42
   6 Гомза Николай             СКО «Орион»          II    548 1971 01:29:12      6       3:18( 56)(  5)    8:54( 64)(  3)    3:47( 62)(  8)    1:39( 61)(  2)    3:13( 59)(  7)    4:03( 57)(  4)   16:55( 37)(  8)    8:35( 39)(  3)    1:55( 40)(  4)   14:31( 46)(  9)    1:56( 48)(  1)    3:15( 42)(  4)    2:09( 41)( 10)    5:59( 54)(  5)    1:46( 55)(  7)    3:18( 75)(  2)    2:58( 79)(  8)    0:30(100)(  7)    0:31
                                                                                         3:18( 56)(  5)   12:12( 64)(  3)   15:59( 62)(  4)   17:38( 61)(  4)   20:51( 59)(  3)   24:54( 57)(  4)   41:49( 37)(  5)   50:24( 39)(  5)   52:19( 40)(  5)   66:50( 46)(  7)   68:46( 48)(  7)   72:01( 42)(  6)   74:10( 41)(  6)   80:09( 54)(  6)   81:55( 55)(  6)   85:13( 75)(  6)   88:11( 79)(  6)   88:41(100)(  6)   89:12
   7 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       II    336 1970 01:31:47      7       4:23( 56)(  6)   12:58( 64)( 10)    2:57( 62)(  5)    4:43( 61)( 10)    2:20( 59)(  2)   10:35( 57)( 10)    8:44( 37)(  5)    9:16( 39)(  5)    1:52( 40)(  3)    8:29( 46)(  5)    2:11( 48)(  4)    5:54( 42)( 10)    1:19( 41)(  3)    7:05( 54)(  9)    1:31( 55)(  2)    3:49( 75)(  6)    2:46( 79)(  5)    0:24(100)(  1)    0:31
                                                                                         4:23( 56)(  6)   17:21( 64)(  8)   20:18( 62)(  7)   25:01( 61)(  8)   27:21( 59)(  8)   37:56( 57)(  9)   46:40( 37)(  7)   55:56( 39)(  7)   57:48( 40)(  7)   66:17( 46)(  6)   68:28( 48)(  6)   74:22( 42)(  7)   75:41( 41)(  7)   82:46( 54)(  7)   84:17( 55)(  7)   88:06( 75)(  7)   90:52( 79)(  7)   91:16(100)(  7)   91:47
   8 Карпельсон Александр  RUS лично                       43 1970 01:35:59      8       2:40( 56)(  4)   18:31( 64)( 11)    5:27( 62)( 10)    2:06( 61)(  7)    2:49( 59)(  5)   10:10( 57)(  9)    9:13( 37)(  7)   10:58( 39)(  7)    2:33( 40)( 10)    8:42( 46)(  6)    2:41( 48)(  9)    3:36( 42)(  5)    1:40( 41)(  7)    6:02( 54)(  6)    1:41( 55)(  4)    3:36( 75)(  5)    2:34( 79)(  4)    0:29(100)(  5)    0:31
                                                                                         2:40( 56)(  4)   21:11( 64)( 10)   26:38( 62)( 10)   28:44( 61)( 10)   31:33( 59)( 10)   41:43( 57)( 10)   50:56( 37)(  9)   61:54( 39)(  9)   64:27( 40)(  9)   73:09( 46)(  8)   75:50( 48)(  8)   79:26( 42)(  8)   81:06( 41)(  8)   87:08( 54)(  8)   88:49( 55)(  8)   92:25( 75)(  8)   94:59( 79)(  8)   95:28(100)(  8)   95:59
   9 Корнилов Алексей      RUS лично                      360 1971 01:44:44      9       6:04( 56)( 10)   10:57( 64)(  6)    4:30( 62)(  9)    5:45( 61)( 11)    2:40( 59)(  4)    4:35( 57)(  6)   17:39( 37)( 10)   11:49( 39)(  9)    2:02( 40)(  7)   10:09( 46)(  8)    2:22( 48)(  7)    5:19( 42)(  9)    2:06( 41)(  9)    6:59( 54)(  8)    1:53( 55)(  9)    5:59( 75)( 10)    2:54( 79)(  7)    0:36(100)( 10)    0:26
                                                                                         6:04( 56)( 10)   17:01( 64)(  7)   21:31( 62)(  9)   27:16( 61)(  9)   29:56( 59)(  9)   34:31( 57)(  8)   52:10( 37)( 10)   63:59( 39)( 10)   66:01( 40)( 10)   76:10( 46)(  9)   78:32( 48)(  9)   83:51( 42)(  9)   85:57( 41)(  9)   92:56( 54)(  9)   94:49( 55)(  9)  100:48( 75)(  9)  103:42( 79)(  9)  104:18(100)(  9)  104:44
  10 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     469 1970 02:22:17     10       5:37( 56)(  9)   12:48( 64)(  9)    2:35( 62)(  2)    1:41( 61)(  3)    3:01( 59)(  6)    6:18( 57)(  7)   18:47( 37)( 11)    9:53( 39)(  6)    2:18( 40)(  9)   32:34( 46)( 11)   20:05( 48)( 11)    4:00( 42)(  7)    1:36( 41)(  4)    8:56( 54)( 10)    1:47( 55)(  8)    4:35( 75)(  9)    4:41( 79)( 11)    0:31(100)(  8)    0:34
                                                                                         5:37( 56)(  9)   18:25( 64)(  9)   21:00( 62)(  8)   22:41( 61)(  7)   25:42( 59)(  7)   32:00( 57)(  6)   50:47( 37)(  8)   60:40( 39)(  8)   62:58( 40)(  8)   95:32( 46)( 10)  115:37( 48)( 10)  119:37( 42)( 10)  121:13( 41)( 10)  130:09( 54)( 10)  131:56( 55)( 10)  136:31( 75)( 10)  141:12( 79)( 10)  141:43(100)( 10)  142:17
  11 Ковшик Владимир           Брестская область    III   511 1971 03:44:09     11      10:50( 56)( 11)   12:04( 64)(  8)    8:24( 62)( 11)    2:39( 61)(  9)    5:15( 59)( 11)   16:07( 57)( 11)   17:16( 37)(  9)   42:26( 39)( 11)    3:22( 40)( 11)   30:11( 46)( 10)    3:23( 48)( 10)    5:03( 42)(  8)    2:55( 41)( 11)   15:48( 54)( 11)    3:30( 55)( 11)   39:16( 75)( 11)    4:26( 79)( 10)    0:41(100)( 11)    0:33
                                                                                        10:50( 56)( 11)   22:54( 64)( 11)   31:18( 62)( 11)   33:57( 61)( 11)   39:12( 59)( 11)   55:19( 57)( 11)   72:35( 37)( 11)  115:01( 39)( 11)  118:23( 40)( 11)  148:34( 46)( 11)  151:57( 48)( 11)  157:00( 42)( 11)  159:55( 41)( 11)  175:43( 54)( 11)  179:13( 55)( 11)  218:29( 75)( 11)  222:55( 79)( 11)  223:36(100)( 11)  224:09

М55, 17 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 54)       9( 65)      10( 62)      11( 58)      12( 57)      13( 64)      14( 67)      15( 73)      16( 79)      17(100)   
   1 Павлючук Олег             Брестская область          513 1965 01:06:39      1       5:26( 56)(  7)    7:07( 46)(  6)    2:54( 47)(  1)    1:22( 42)(  1)    6:50( 38)(  1)    1:51( 39)(  1)    1:52( 40)(  2)    7:09( 54)(  1)    7:09( 65)(  2)    3:23( 62)(  2)    2:18( 58)(  1)    1:57( 57)(  1)    4:53( 64)(  1)    3:09( 67)(  1)    4:58( 73)(  3)    3:33( 79)(  1)    0:25(100)(  1)    0:23
                                                                                         5:26( 56)(  7)   12:33( 46)(  6)   15:27( 47)(  5)   16:49( 42)(  4)   23:39( 38)(  2)   25:30( 39)(  2)   27:22( 40)(  2)   34:31( 54)(  2)   41:40( 65)(  2)   45:03( 62)(  2)   47:21( 58)(  2)   49:18( 57)(  2)   54:11( 64)(  2)   57:20( 67)(  2)   62:18( 73)(  2)   65:51( 79)(  1)   66:16(100)(  1)   66:39
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I      88 1968 01:07:19      2       2:34( 56)(  2)    4:35( 46)(  1)    4:31( 47)(  4)    1:35( 42)(  3)    7:04( 38)(  2)    2:03( 39)(  2)    1:51( 40)(  1)    7:21( 54)(  2)    7:01( 65)(  1)    4:02( 62)(  4)    3:00( 58)(  3)    2:20( 57)(  2)    5:47( 64)(  3)    3:11( 67)(  2)    3:35( 73)(  1)    5:51( 79)(  4)    0:30(100)(  3)    0:28
                                                                                         2:34( 56)(  2)    7:09( 46)(  1)   11:40( 47)(  2)   13:15( 42)(  2)   20:19( 38)(  1)   22:22( 39)(  1)   24:13( 40)(  1)   31:34( 54)(  1)   38:35( 65)(  1)   42:37( 62)(  1)   45:37( 58)(  1)   47:57( 57)(  1)   53:44( 64)(  1)   56:55( 67)(  1)   60:30( 73)(  1)   66:21( 79)(  2)   66:51(100)(  2)   67:19
   3 Сияльский Владислав   RUS лично                       92 1966 01:31:38      3       2:51( 56)(  3)    5:08( 46)(  3)    3:52( 47)(  3)    4:33( 42)(  7)    9:22( 38)(  3)    3:05( 39)(  5)    1:59( 40)(  3)    9:41( 54)(  4)    7:38( 65)(  3)    3:45( 62)(  3)    6:46( 58)(  6)    2:32( 57)(  4)    7:23( 64)(  4)    6:07( 67)(  6)    8:08( 73)(  7)    7:45( 79)(  6)    0:37(100)(  4)    0:26
                                                                                         2:51( 56)(  3)    7:59( 46)(  3)   11:51( 47)(  3)   16:24( 42)(  3)   25:46( 38)(  3)   28:51( 39)(  3)   30:50( 40)(  3)   40:31( 54)(  3)   48:09( 65)(  3)   51:54( 62)(  3)   58:40( 58)(  3)   61:12( 57)(  3)   68:35( 64)(  3)   74:42( 67)(  3)   82:50( 73)(  3)   90:35( 79)(  3)   91:12(100)(  3)   91:38
   4 Черный Павел              Могилевский ОЦТ      II    307 1964 01:32:46      4       4:14( 56)(  4)    6:34( 46)(  5)    4:40( 47)(  5)    2:00( 42)(  4)    9:56( 38)(  5)    3:37( 39)(  7)    3:00( 40)(  6)   11:19( 54)(  6)    8:48( 65)(  4)    4:46( 62)(  6)    3:17( 58)(  4)    3:20( 57)(  6)    7:54( 64)(  5)    5:33( 67)(  5)    5:01( 73)(  4)    7:20( 79)(  5)    0:48(100)(  5)    0:39
                                                                                         4:14( 56)(  4)   10:48( 46)(  5)   15:28( 47)(  6)   17:28( 42)(  5)   27:24( 38)(  4)   31:01( 39)(  5)   34:01( 40)(  5)   45:20( 54)(  5)   54:08( 65)(  4)   58:54( 62)(  4)   62:11( 58)(  4)   65:31( 57)(  4)   73:25( 64)(  4)   78:58( 67)(  4)   83:59( 73)(  4)   91:19( 79)(  4)   92:07(100)(  4)   92:46
   5 Гладилин Леонид       RUS лично                       12 1965 01:37:43      5       4:25( 56)(  6)    5:01( 46)(  2)    5:03( 47)(  7)    3:45( 42)(  6)    9:34( 38)(  4)    2:44( 39)(  4)    2:35( 40)(  5)   11:18( 54)(  5)   10:35( 65)(  5)    4:38( 62)(  5)    6:04( 58)(  5)    3:13( 57)(  5)    9:42( 64)(  6)    6:40( 67)(  7)    5:21( 73)(  5)    5:38( 79)(  3)    0:49(100)(  6)    0:38
                                                                                         4:25( 56)(  6)    9:26( 46)(  4)   14:29( 47)(  4)   18:14( 42)(  6)   27:48( 38)(  5)   30:32( 39)(  4)   33:07( 40)(  4)   44:25( 54)(  4)   55:00( 65)(  5)   59:38( 62)(  5)   65:42( 58)(  5)   68:55( 57)(  5)   78:37( 64)(  5)   85:17( 67)(  5)   90:38( 73)(  5)   96:16( 79)(  5)   97:05(100)(  5)   97:43
   6 Пигарев Константин    RUS Mile Sport           I      37 1964 01:57:37      6       4:18( 56)(  5)    8:46( 46)(  7)    4:59( 47)(  6)    2:41( 42)(  5)   15:15( 38)(  6)    3:23( 39)(  6)    3:21( 40)(  7)   12:37( 54)(  7)   11:15( 65)(  6)    6:00( 62)(  7)   11:04( 58)(  7)    3:42( 57)(  7)   10:05( 64)(  7)    4:51( 67)(  4)    5:32( 73)(  6)    7:51( 79)(  7)    0:59(100)(  7)    0:58
                                                                                         4:18( 56)(  5)   13:04( 46)(  7)   18:03( 47)(  7)   20:44( 42)(  7)   35:59( 38)(  6)   39:22( 39)(  6)   42:43( 40)(  6)   55:20( 54)(  6)   66:35( 65)(  6)   72:35( 62)(  6)   83:39( 58)(  6)   87:21( 57)(  6)   97:26( 64)(  6)  102:17( 67)(  6)  107:49( 73)(  6)  115:40( 79)(  6)  116:39(100)(  6)  117:37
   7 Попов Геннадий        RUS лично                I     185 1963 02:00:20      7       2:23( 56)(  1)    5:10( 46)(  4)    3:31( 47)(  2)    1:34( 42)(  2)   51:52( 38)(  7)    2:04( 39)(  3)    2:24( 40)(  4)    8:29( 54)(  3)   15:40( 65)(  7)    3:14( 62)(  1)    2:25( 58)(  2)    2:23( 57)(  3)    5:33( 64)(  2)    3:46( 67)(  3)    4:06( 73)(  2)    4:50( 79)(  2)    0:29(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:23( 56)(  1)    7:33( 46)(  2)   11:04( 47)(  1)   12:38( 42)(  1)   64:30( 38)(  7)   66:34( 39)(  7)   68:58( 40)(  7)   77:27( 54)(  7)   93:07( 65)(  7)   96:21( 62)(  7)   98:46( 58)(  7)  101:09( 57)(  7)  106:42( 64)(  7)  110:28( 67)(  7)  114:34( 73)(  7)  119:24( 79)(  7)  119:53(100)(  7)  120:20

М60, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 65)      10( 64)      11( 67)      12( 73)      13( 79)      14(100)   
   1 Федоров Николай       RUS Dream Team           МС      5 1961 00:56:03      1       3:47( 55)(  1)    3:48( 46)(  3)    3:25( 47)(  1)    1:36( 42)(  1)    6:14( 38)(  4)    2:17( 39)(  2)    1:59( 40)(  4)    6:18( 45)(  1)    9:06( 65)(  1)    2:30( 64)(  2)    3:55( 67)(  3)    3:36( 73)(  1)    6:35( 79)(  6)    0:30(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:47( 55)(  1)    7:35( 46)(  2)   11:00( 47)(  1)   12:36( 42)(  1)   18:50( 38)(  2)   21:07( 39)(  2)   23:06( 40)(  2)   29:24( 45)(  1)   38:30( 65)(  1)   41:00( 64)(  1)   44:55( 67)(  1)   48:31( 73)(  1)   55:06( 79)(  1)   55:36(100)(  1)   56:03
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС    115 1962 00:57:54      2       3:54( 55)(  3)    3:43( 46)(  1)    3:29( 47)(  2)    1:37( 42)(  2)    6:10( 38)(  3)    2:43( 39)(  7)    1:50( 40)(  1)    8:30( 45)(  3)    9:49( 65)(  2)    2:21( 64)(  1)    3:33( 67)(  2)    3:50( 73)(  2)    5:16( 79)(  2)    0:46(100)( 10)    0:23
                                                                                         3:54( 55)(  3)    7:37( 46)(  3)   11:06( 47)(  2)   12:43( 42)(  2)   18:53( 38)(  3)   21:36( 39)(  3)   23:26( 40)(  3)   31:56( 45)(  2)   41:45( 65)(  2)   44:06( 64)(  2)   47:39( 67)(  2)   51:29( 73)(  2)   56:45( 79)(  2)   57:31(100)(  2)   57:54
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     276 1961 01:08:49      3       4:33( 55)(  6)    5:31( 46)(  9)    4:27( 47)(  7)    2:04( 42)(  7)    7:45( 38)(  8)    2:38( 39)(  6)    2:07( 40)(  5)   10:15( 45)(  5)   10:23( 65)(  4)    2:35( 64)(  4)    4:19( 67)(  4)    4:25( 73)(  4)    6:40( 79)(  7)    0:32(100)(  4)    0:35
                                                                                         4:33( 55)(  6)   10:04( 46)(  5)   14:31( 47)(  6)   16:35( 42)(  6)   24:20( 38)(  7)   26:58( 39)(  7)   29:05( 40)(  7)   39:20( 45)(  4)   49:43( 65)(  3)   52:18( 64)(  3)   56:37( 67)(  3)   61:02( 73)(  3)   67:42( 79)(  4)   68:14(100)(  3)   68:49
   4 Гуреев Максим         RUS Mile Sport           I      35 1963 01:08:53      4       4:55( 55)(  7)    5:19( 46)(  7)    3:48( 47)(  5)    2:27( 42)(  8)    7:25( 38)(  7)    2:35( 39)(  5)    2:32( 40)(  8)    7:37( 45)(  2)   13:08( 65)( 11)    2:59( 64)(  5)    4:47( 67)(  6)    4:06( 73)(  3)    5:55( 79)(  4)    0:48(100)( 11)    0:32
                                                                                         4:55( 55)(  7)   10:14( 46)(  6)   14:02( 47)(  5)   16:29( 42)(  5)   23:54( 38)(  6)   26:29( 39)(  6)   29:01( 40)(  6)   36:38( 45)(  3)   49:46( 65)(  4)   52:45( 64)(  4)   57:32( 67)(  4)   61:38( 73)(  4)   67:33( 79)(  3)   68:21(100)(  4)   68:53
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    101 1960 01:12:54      5       6:23( 55)( 11)    5:09( 46)(  6)    3:44( 47)(  3)    1:37( 42)(  2)    6:04( 38)(  2)    2:31( 39)(  4)    2:11( 40)(  6)   13:16( 45)(  7)   10:04( 65)(  3)    3:40( 64)( 12)    6:43( 67)(  9)    4:27( 73)(  5)    6:09( 79)(  5)    0:28(100)(  2)    0:28
                                                                                         6:23( 55)( 11)   11:32( 46)( 10)   15:16( 47)(  7)   16:53( 42)(  7)   22:57( 38)(  5)   25:28( 39)(  5)   27:39( 40)(  5)   40:55( 45)(  5)   50:59( 65)(  5)   54:39( 64)(  6)   61:22( 67)(  7)   65:49( 73)(  6)   71:58( 79)(  6)   72:26(100)(  5)   72:54
   6 Новицкий Константин   RUS лично                       96 1963 01:13:23      6       5:28( 55)(  9)    5:00( 46)(  5)    4:48( 47)(  8)    2:32( 42)(  9)    8:48( 38)(  9)    2:46( 39)(  8)    2:32( 40)(  8)    9:32( 45)(  4)   11:34( 65)(  7)    3:04( 64)(  6)    4:33( 67)(  5)    4:33( 73)(  6)    6:47( 79)(  8)    0:50(100)( 12)    0:36
                                                                                         5:28( 55)(  9)   10:28( 46)(  7)   15:16( 47)(  7)   17:48( 42)(  8)   26:36( 38)(  9)   29:22( 39)(  9)   31:54( 40)(  9)   41:26( 45)(  7)   53:00( 65)(  7)   56:04( 64)(  7)   60:37( 67)(  6)   65:10( 73)(  5)   71:57( 79)(  5)   72:47(100)(  6)   73:23
   7 Хохловский Юрий       RUS лично                      108 1962 01:16:38      7       3:47( 55)(  1)    3:43( 46)(  1)    3:44( 47)(  3)    1:37( 42)(  2)    5:28( 38)(  1)    2:17( 39)(  2)    1:51( 40)(  2)   18:54( 45)( 11)   10:43( 65)(  5)    2:32( 64)(  3)    3:18( 67)(  1)    8:47( 73)( 14)    9:04( 79)( 13)    0:26(100)(  1)    0:27
                                                                                         3:47( 55)(  1)    7:30( 46)(  1)   11:14( 47)(  3)   12:51( 42)(  3)   18:19( 38)(  1)   20:36( 39)(  1)   22:27( 40)(  1)   41:21( 45)(  6)   52:04( 65)(  6)   54:36( 64)(  5)   57:54( 67)(  5)   66:41( 73)(  7)   75:45( 79)(  7)   76:11(100)(  7)   76:38
   8 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1962 01:22:38      8       4:25( 55)(  5)    6:11( 46)( 11)    5:11( 47)( 11)    2:02( 42)(  6)    7:04( 38)(  5)    2:46( 39)(  8)    2:27( 40)(  7)   14:23( 45)( 10)   11:19( 65)(  6)    3:08( 64)(  9)   10:44( 67)( 12)    6:06( 73)(  9)    5:43( 79)(  3)    0:38(100)(  6)    0:31
                                                                                         4:25( 55)(  5)   10:36( 46)(  8)   15:47( 47)(  9)   17:49( 42)(  9)   24:53( 38)(  8)   27:39( 39)(  8)   30:06( 40)(  8)   44:29( 45)(  8)   55:48( 65)(  8)   58:56( 64)(  8)   69:40( 67)(  8)   75:46( 73)(  8)   81:29( 79)(  8)   82:07(100)(  8)   82:38
   9 Кухта Михаил              Брестская область    II    518 1959 01:24:03      9       4:06( 55)(  4)    4:31( 46)(  4)    3:56( 47)(  6)    1:40( 42)(  5)    7:23( 38)(  6)    1:57( 39)(  1)    1:53( 40)(  3)   19:30( 45)( 13)   12:07( 65)(  8)    3:04( 64)(  6)   13:06( 67)( 13)    4:40( 73)(  7)    4:59( 79)(  1)    0:39(100)(  7)    0:32
                                                                                         4:06( 55)(  4)    8:37( 46)(  4)   12:33( 47)(  4)   14:13( 42)(  4)   21:36( 38)(  4)   23:33( 39)(  4)   25:26( 40)(  4)   44:56( 45)(  9)   57:03( 65)(  9)   60:07( 64)(  9)   73:13( 67)(  9)   77:53( 73)(  9)   82:52( 79)(  9)   83:31(100)(  9)   84:03
  10 Ваяводаў Анатолій         КСО «Азимут-Спартак»       270 1962 01:33:06     10       5:35( 55)( 10)    5:19( 46)(  7)    5:21( 47)( 13)    2:53( 42)( 10)    8:51( 38)( 10)    2:46( 39)(  8)    2:33( 40)( 10)   14:15( 45)(  9)   12:25( 65)(  9)    3:10( 64)( 10)   16:00( 67)( 14)    4:45( 73)(  8)    7:52( 79)(  9)    0:44(100)(  9)    0:37
                                                                                         5:35( 55)( 10)   10:54( 46)(  9)   16:15( 47)( 10)   19:08( 42)( 10)   27:59( 38)( 10)   30:45( 39)( 10)   33:18( 40)( 10)   47:33( 45)( 10)   59:58( 65)( 10)   63:08( 64)( 10)   79:08( 67)( 11)   83:53( 73)( 11)   91:45( 79)( 10)   92:29(100)( 10)   93:06
  11 Кушнеров Павел            Брестская область    III   520 1958 01:33:37     11       5:13( 55)(  8)    6:21( 46)( 13)    4:55( 47)(  9)    3:00( 42)( 12)   10:53( 38)( 12)    3:02( 39)( 11)    4:08( 40)( 13)   19:28( 45)( 12)   12:29( 65)( 10)    3:04( 64)(  6)    5:00( 67)(  7)    6:08( 73)( 10)    8:45( 79)( 10)    0:37(100)(  5)    0:34
                                                                                         5:13( 55)(  8)   11:34( 46)( 11)   16:29( 47)( 11)   19:29( 42)( 11)   30:22( 38)( 11)   33:24( 39)( 11)   37:32( 40)( 11)   57:00( 45)( 11)   69:29( 65)( 11)   72:33( 64)( 11)   77:33( 67)( 10)   83:41( 73)( 10)   92:26( 79)( 11)   93:03(100)( 11)   93:37
  12 Захаров Михаил        RUS лично                       97 1960 01:46:34     12      17:58( 55)( 13)    5:49( 46)( 10)    5:01( 47)( 10)    2:54( 42)( 11)    9:20( 38)( 11)    3:28( 39)( 12)    2:51( 40)( 11)   13:05( 45)(  6)   17:09( 65)( 13)    4:07( 64)( 13)    7:32( 67)( 10)    6:57( 73)( 11)    8:59( 79)( 12)    0:51(100)( 13)    0:33
                                                                                        17:58( 55)( 13)   23:47( 46)( 13)   28:48( 47)( 13)   31:42( 42)( 13)   41:02( 38)( 13)   44:30( 39)( 13)   47:21( 40)( 13)   60:26( 45)( 12)   77:35( 65)( 12)   81:42( 64)( 12)   89:14( 67)( 12)   96:11( 73)( 12)  105:10( 79)( 12)  106:01(100)( 12)  106:34
  13 Савушкин Александр        ОК «Пралеска»               19 1962 01:53:58     13       6:35( 55)( 12)    6:11( 46)( 11)    5:14( 47)( 12)    3:51( 42)( 13)   15:55( 38)( 14)    3:48( 39)( 13)    3:22( 40)( 12)   19:55( 45)( 14)   20:21( 65)( 14)    3:30( 64)( 11)    5:52( 67)(  8)    8:04( 73)( 13)    9:59( 79)( 14)    0:40(100)(  8)    0:41
                                                                                         6:35( 55)( 12)   12:46( 46)( 12)   18:00( 47)( 12)   21:51( 42)( 12)   37:46( 38)( 12)   41:34( 39)( 12)   44:56( 40)( 12)   64:51( 45)( 13)   85:12( 65)( 13)   88:42( 64)( 13)   94:34( 67)( 13)  102:38( 73)( 13)  112:37( 79)( 13)  113:17(100)( 13)  113:58
  14 Бедарев Вадим             Брестская область          517 1962 02:23:24     14      41:25( 55)( 14)    8:37( 46)( 14)    7:01( 47)( 14)    3:55( 42)( 14)   14:32( 38)( 13)    3:56( 39)( 14)    4:08( 40)( 13)   13:20( 45)(  8)   16:47( 65)( 12)    4:09( 64)( 14)    7:33( 67)( 11)    7:05( 73)( 12)    8:52( 79)( 11)    1:01(100)( 14)    1:03
                                                                                        41:25( 55)( 14)   50:02( 46)( 14)   57:03( 47)( 14)   60:58( 42)( 14)   75:30( 38)( 14)   79:26( 39)( 14)   83:34( 40)( 14)   96:54( 45)( 14)  113:41( 65)( 14)  117:50( 64)( 14)  125:23( 67)( 14)  132:28( 73)( 14)  141:20( 79)( 14)  142:21(100)( 14)  143:24

М65, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 41)       6( 54)       7( 65)       8( 64)       9( 62)      10( 61)      11( 73)      12( 78)      13(100)   
   1 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     46 1956 00:56:43      1       3:18( 51)(  4)    4:14( 46)(  2)    3:36( 47)(  2)    2:09( 42)(  6)    1:31( 41)(  2)    7:58( 54)(  7)    7:44( 65)(  3)    2:55( 64)(  4)    3:46( 62)(  4)    2:08( 61)(  2)   11:25( 73)(  7)    4:35( 78)(  1)    0:57(100)(  4)    0:27
                                                                                         3:18( 51)(  4)    7:32( 46)(  3)   11:08( 47)(  2)   13:17( 42)(  3)   14:48( 41)(  2)   22:46( 54)(  1)   30:30( 65)(  1)   33:25( 64)(  1)   37:11( 62)(  1)   39:19( 61)(  1)   50:44( 73)(  2)   55:19( 78)(  1)   56:16(100)(  1)   56:43
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         II     83 1955 00:57:00      2       3:53( 51)(  7)    8:35( 46)( 10)    3:55( 47)(  4)    1:45( 42)(  2)    1:58( 41)(  8)    6:38( 54)(  1)    7:00( 65)(  2)    2:34( 64)(  3)    4:00( 62)(  5)    2:21( 61)(  4)    7:36( 73)(  1)    5:17( 78)(  4)    0:52(100)(  3)    0:36
                                                                                         3:53( 51)(  7)   12:28( 46)( 10)   16:23( 47)( 10)   18:08( 42)(  9)   20:06( 41)(  8)   26:44( 54)(  6)   33:44( 65)(  3)   36:18( 64)(  3)   40:18( 62)(  4)   42:39( 61)(  3)   50:15( 73)(  1)   55:32( 78)(  2)   56:24(100)(  2)   57:00
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     366 1955 00:59:05      3       2:33( 51)(  1)    3:57( 46)(  1)    3:32( 47)(  1)    1:34( 42)(  1)    1:17( 41)(  1)   12:24( 54)( 11)    6:50( 65)(  1)    2:19( 64)(  1)    2:59( 62)(  1)    1:58( 61)(  1)   13:18( 73)(  8)    5:11( 78)(  3)    0:42(100)(  1)    0:31
                                                                                         2:33( 51)(  1)    6:30( 46)(  1)   10:02( 47)(  1)   11:36( 42)(  1)   12:53( 41)(  1)   25:17( 54)(  2)   32:07( 65)(  2)   34:26( 64)(  2)   37:25( 62)(  2)   39:23( 61)(  2)   52:41( 73)(  4)   57:52( 78)(  4)   58:34(100)(  3)   59:05
   4 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    316 1956 00:59:21      4       3:17( 51)(  3)    4:49( 46)(  4)    6:06( 47)( 12)    2:14( 42)(  7)    1:35( 41)(  3)    7:30( 54)(  2)    8:14( 65)(  5)    2:58( 64)(  5)    3:34( 62)(  3)    2:43( 61)(  5)    9:06( 73)(  3)    5:25( 78)(  5)    1:10(100)(  6)    0:40
                                                                                         3:17( 51)(  3)    8:06( 46)(  4)   14:12( 47)(  4)   16:26( 42)(  4)   18:01( 41)(  4)   25:31( 54)(  3)   33:45( 65)(  4)   36:43( 64)(  4)   40:17( 62)(  3)   43:00( 61)(  4)   52:06( 73)(  3)   57:31( 78)(  3)   58:41(100)(  4)   59:21
   5 Карась Олег               КО «Трактор»         II    161 1956 01:03:44      5       4:27( 51)( 10)    5:10( 46)(  5)    4:46( 47)(  8)    2:19( 42)(  8)    2:04( 41)( 10)    7:39( 54)(  3)   13:33( 65)( 10)    2:24( 64)(  2)    4:10( 62)(  9)    3:15( 61)( 10)    7:58( 73)(  2)    4:49( 78)(  2)    0:45(100)(  2)    0:25
                                                                                         4:27( 51)( 10)    9:37( 46)(  5)   14:23( 47)(  5)   16:42( 42)(  5)   18:46( 41)(  5)   26:25( 54)(  5)   39:58( 65)(  9)   42:22( 64)(  8)   46:32( 62)(  9)   49:47( 61)(  9)   57:45( 73)(  6)   62:34( 78)(  5)   63:19(100)(  5)   63:44
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     25 1958 01:04:35      6       3:48( 51)(  5)    6:22( 46)(  9)    4:48( 47)(  9)    2:34( 42)( 10)    2:44( 41)( 12)    8:20( 54)(  9)    8:38( 65)(  7)    3:23( 64)(  8)    4:04( 62)(  7)    3:04( 61)(  8)    9:38( 73)(  4)    5:42( 78)(  6)    1:01(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:48( 51)(  5)   10:10( 46)(  7)   14:58( 47)(  7)   17:32( 42)(  7)   20:16( 41)(  9)   28:36( 54)(  9)   37:14( 65)(  6)   40:37( 64)(  5)   44:41( 62)(  5)   47:45( 61)(  5)   57:23( 73)(  5)   63:05( 78)(  6)   64:06(100)(  6)   64:35
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1955 01:07:35      7       4:10( 51)(  8)    5:36( 46)(  7)    5:03( 47)( 11)    2:33( 42)(  9)    2:17( 41)( 11)    8:12( 54)(  8)    9:40( 65)(  8)    3:10( 64)(  7)    4:45( 62)( 10)    3:00( 61)(  7)    9:55( 73)(  5)    7:11( 78)(  9)    1:26(100)( 11)    0:37
                                                                                         4:10( 51)(  8)    9:46( 46)(  6)   14:49( 47)(  6)   17:22( 42)(  6)   19:39( 41)(  6)   27:51( 54)(  8)   37:31( 65)(  7)   40:41( 64)(  6)   45:26( 62)(  7)   48:26( 61)(  7)   58:21( 73)(  7)   65:32( 78)(  7)   66:58(100)(  7)   67:35
   8 Сухоруков Владимир    RUS лично                       94 1956 01:10:48      8       4:11( 51)(  9)   11:48( 46)( 12)    4:16( 47)(  5)    1:58( 42)(  3)    1:39( 41)(  5)    7:54( 54)(  6)    8:01( 65)(  4)    3:07( 64)(  6)    3:25( 62)(  2)    2:19( 61)(  3)   14:09( 73)(  9)    6:12( 78)(  7)    1:16(100)(  7)    0:33
                                                                                         4:11( 51)(  9)   15:59( 46)( 12)   20:15( 47)( 12)   22:13( 42)( 12)   23:52( 41)( 12)   31:46( 54)( 11)   39:47( 65)(  8)   42:54( 64)(  9)   46:19( 62)(  8)   48:38( 61)(  8)   62:47( 73)(  8)   68:59( 78)(  8)   70:15(100)(  8)   70:48
   9 Соловьёв Владимир     RUS лично                       95 1956 01:12:01      9       5:47( 51)( 12)    5:40( 46)(  8)    4:34( 47)(  6)    2:00( 42)(  5)    1:50( 41)(  6)    7:40( 54)(  5)    8:37( 65)(  6)    4:55( 64)( 12)    4:01( 62)(  6)    3:11( 61)(  9)   14:57( 73)( 10)    6:49( 78)(  8)    1:24(100)( 10)    0:36
                                                                                         5:47( 51)( 12)   11:27( 46)(  9)   16:01( 47)(  9)   18:01( 42)(  8)   19:51( 41)(  7)   27:31( 54)(  7)   36:08( 65)(  5)   41:03( 64)(  7)   45:04( 62)(  6)   48:15( 61)(  6)   63:12( 73)(  9)   70:01( 78)(  9)   71:25(100)(  9)   72:01
  10 Чудаков Анатолий      RUS Лыткарино В                 11 1954 01:28:09     10       3:48( 51)(  5)    8:56( 46)( 11)    4:56( 47)( 10)    2:57( 42)( 11)    1:57( 41)(  7)    7:39( 54)(  3)   25:33( 65)( 11)    3:27( 64)( 10)    5:19( 62)( 11)    2:53( 61)(  6)   10:41( 73)(  6)    8:13( 78)( 12)    1:21(100)(  9)    0:29
                                                                                         3:48( 51)(  5)   12:44( 46)( 11)   17:40( 47)( 11)   20:37( 42)( 11)   22:34( 41)( 11)   30:13( 54)( 10)   55:46( 65)( 12)   59:13( 64)( 12)   64:32( 62)( 12)   67:25( 61)( 11)   78:06( 73)( 10)   86:19( 78)( 10)   87:40(100)( 10)   88:09
  11 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    102 1955 01:32:59     11       4:55( 51)( 11)    5:31( 46)(  6)    4:45( 47)(  7)    3:36( 42)( 12)    1:59( 41)(  9)   15:37( 54)( 12)   11:26( 65)(  9)    3:37( 64)( 11)   10:38( 62)( 12)    6:04( 61)( 12)   15:05( 73)( 11)    7:12( 78)( 10)    1:48(100)( 12)    0:46
                                                                                         4:55( 51)( 11)   10:26( 46)(  8)   15:11( 47)(  8)   18:47( 42)( 10)   20:46( 41)( 10)   36:23( 54)( 12)   47:49( 65)( 10)   51:26( 64)( 10)   62:04( 62)( 11)   68:08( 61)( 12)   83:13( 73)( 11)   90:25( 78)( 11)   92:13(100)( 11)   92:59
  12 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      68 1958 01:42:06     12       3:01( 51)(  2)    4:20( 46)(  3)    3:53( 47)(  3)    1:59( 42)(  4)    1:37( 41)(  4)   10:53( 54)( 10)   27:07( 65)( 12)    3:25( 64)(  9)    4:05( 62)(  8)    5:11( 61)( 11)   26:50( 73)( 12)    7:25( 78)( 11)    1:20(100)(  8)    1:00
                                                                                         3:01( 51)(  2)    7:21( 46)(  2)   11:14( 47)(  3)   13:13( 42)(  2)   14:50( 41)(  3)   25:43( 54)(  4)   52:50( 65)( 11)   56:15( 64)( 11)   60:20( 62)( 10)   65:31( 61)( 10)   92:21( 73)( 12)   99:46( 78)( 12)  101:06(100)( 12)  102:06

М70, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 45)       4( 54)       5( 55)       6( 65)       7( 62)       8( 61)       9( 73)      10(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     111 1952 00:47:41      1       3:24( 52)(  1)    4:40( 48)(  4)    4:36( 45)(  3)    3:10( 54)(  6)    2:22( 55)(  3)    8:08( 65)(  2)    5:55( 62)(  8)    2:24( 61)(  1)    7:27( 73)(  1)    5:03(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:24( 52)(  1)    8:04( 48)(  2)   12:40( 45)(  2)   15:50( 54)(  3)   18:12( 55)(  3)   26:20( 65)(  3)   32:15( 62)(  3)   34:39( 61)(  3)   42:06( 73)(  1)   47:09(100)(  1)   47:41
   2 Миронов Пётр              КСО «Эридан»         III   166 1951 00:53:59      2       4:07( 52)(  6)    4:24( 48)(  3)    3:19( 45)(  1)    2:36( 54)(  2)    2:15( 55)(  2)    8:46( 65)(  3)    4:27( 62)(  3)    2:36( 61)(  4)   14:35( 73)(  7)    6:16(100)(  5)    0:38
                                                                                         4:07( 52)(  6)    8:31( 48)(  3)   11:50( 45)(  1)   14:26( 54)(  1)   16:41( 55)(  1)   25:27( 65)(  2)   29:54( 62)(  1)   32:30( 61)(  1)   47:05( 73)(  2)   53:21(100)(  2)   53:59
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      1 1951 00:56:38      3       3:43( 52)(  4)    6:29( 48)(  8)    4:26( 45)(  2)    2:45( 54)(  4)    2:22( 55)(  3)    8:48( 65)(  4)    4:30( 62)(  4)    2:24( 61)(  1)   14:33( 73)(  6)    6:11(100)(  4)    0:27
                                                                                         3:43( 52)(  4)   10:12( 48)(  7)   14:38( 45)(  4)   17:23( 54)(  4)   19:45( 55)(  4)   28:33( 65)(  4)   33:03( 62)(  4)   35:27( 61)(  4)   50:00( 73)(  4)   56:11(100)(  3)   56:38
   4 Переляев Юрий         RUS лично                III     8 1950 00:56:58      4       4:03( 52)(  5)    5:07( 48)(  6)    6:41( 45)(  6)    3:34( 54)(  7)    2:35( 55)(  7)   12:00( 65)(  6)    4:00( 62)(  1)    2:34( 61)(  3)    8:04( 73)(  3)    7:44(100)(  8)    0:36
                                                                                         4:03( 52)(  5)    9:10( 48)(  6)   15:51( 45)(  6)   19:25( 54)(  7)   22:00( 55)(  7)   34:00( 65)(  6)   38:00( 62)(  6)   40:34( 61)(  6)   48:38( 73)(  3)   56:22(100)(  4)   56:58
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    384 1950 00:57:45      5       3:33( 52)(  2)    5:36( 48)(  7)    7:03( 45)(  7)    2:27( 54)(  1)    2:01( 55)(  1)   16:22( 65)(  8)    4:03( 62)(  2)    2:40( 61)(  5)    7:47( 73)(  2)    5:41(100)(  2)    0:32
                                                                                         3:33( 52)(  2)    9:09( 48)(  5)   16:12( 45)(  7)   18:39( 54)(  5)   20:40( 55)(  5)   37:02( 65)(  7)   41:05( 62)(  7)   43:45( 61)(  7)   51:32( 73)(  5)   57:13(100)(  5)   57:45
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     63 1949 00:59:49      6       4:28( 52)(  7)    4:21( 48)(  2)    6:08( 45)(  5)    3:45( 54)(  8)    2:49( 55)(  8)   10:17( 65)(  5)    5:00( 62)(  7)    3:35( 61)(  7)   11:55( 73)(  5)    6:49(100)(  6)    0:42
                                                                                         4:28( 52)(  7)    8:49( 48)(  4)   14:57( 45)(  5)   18:42( 54)(  6)   21:31( 55)(  6)   31:48( 65)(  5)   36:48( 62)(  5)   40:23( 61)(  5)   52:18( 73)(  6)   59:07(100)(  6)   59:49
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     28 1951 01:08:56      7       5:50( 52)(  8)    4:47( 48)(  5)   12:41( 45)(  9)    3:00( 54)(  5)    2:30( 55)(  6)   12:30( 65)(  7)    4:53( 62)(  6)    3:13( 61)(  6)   11:44( 73)(  4)    7:21(100)(  7)    0:27
                                                                                         5:50( 52)(  8)   10:37( 48)(  8)   23:18( 45)(  8)   26:18( 54)(  8)   28:48( 55)(  8)   41:18( 65)(  8)   46:11( 62)(  8)   49:24( 61)(  8)   61:08( 73)(  7)   68:29(100)(  7)   68:56
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     155 1951 01:20:06      8       3:40( 52)(  3)    3:53( 48)(  1)    5:10( 45)(  4)    2:37( 54)(  3)    2:28( 55)(  5)    7:35( 65)(  1)    4:44( 62)(  5)    4:19( 61)(  8)   39:30( 73)(  9)    5:42(100)(  3)    0:28
                                                                                         3:40( 52)(  3)    7:33( 48)(  1)   12:43( 45)(  3)   15:20( 54)(  2)   17:48( 55)(  2)   25:23( 65)(  1)   30:07( 62)(  2)   34:26( 61)(  2)   73:56( 73)(  8)   79:38(100)(  8)   80:06
   9 Орловский Александр       лично                       34 1953 02:05:56      9       7:11( 52)(  9)    6:32( 48)(  9)   10:18( 45)(  8)    6:26( 54)(  9)    5:57( 55)(  9)   19:51( 65)(  9)   26:22( 62)(  9)    5:47( 61)(  9)   21:23( 73)(  8)   15:16(100)(  9)    0:53
                                                                                         7:11( 52)(  9)   13:43( 48)(  9)   24:01( 45)(  9)   30:27( 54)(  9)   36:24( 55)(  9)   56:15( 65)(  9)   82:37( 62)(  9)   88:24( 61)(  9)  109:47( 73)(  9)  125:03(100)(  9)  125:56

М75, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 65)       4( 64)       5( 62)       6( 63)       7( 75)       8( 79)       9(100)   
   1 Казанцев Иван         RUS Новгород             КМС    10 1948 00:49:24      1       4:22( 52)(  1)    6:23( 54)(  2)   10:10( 65)(  1)    3:19( 64)(  2)    4:00( 62)(  2)    5:08( 63)(  1)    9:00( 75)(  2)    5:34( 79)(  3)    0:50(100)(  2)    0:38
                                                                                         4:22( 52)(  1)   10:45( 54)(  1)   20:55( 65)(  1)   24:14( 64)(  1)   28:14( 62)(  1)   33:22( 63)(  1)   42:22( 75)(  1)   47:56( 79)(  1)   48:46(100)(  1)   49:24
   2 Васильев Владимир     RUS Лыткарино В                 16 1946 00:55:28      2      11:51( 52)(  6)    5:53( 54)(  1)   12:16( 65)(  2)    2:49( 64)(  1)    3:52( 62)(  1)    5:09( 63)(  2)    7:16( 75)(  1)    5:08( 79)(  1)    0:40(100)(  1)    0:34
                                                                                        11:51( 52)(  6)   17:44( 54)(  4)   30:00( 65)(  2)   32:49( 64)(  2)   36:41( 62)(  2)   41:50( 63)(  2)   49:06( 75)(  2)   54:14( 79)(  2)   54:54(100)(  2)   55:28
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»              62 1947 01:24:54      3       4:42( 52)(  2)    7:57( 54)(  3)   19:26( 65)(  5)    4:19( 64)(  3)   11:32( 62)(  6)   11:21( 63)(  5)   18:32( 75)(  5)    5:15( 79)(  2)    1:01(100)(  3)    0:49
                                                                                         4:42( 52)(  2)   12:39( 54)(  2)   32:05( 65)(  3)   36:24( 64)(  3)   47:56( 62)(  3)   59:17( 63)(  3)   77:49( 75)(  3)   83:04( 79)(  3)   84:05(100)(  3)   84:54
   4 Кузьмин Владимир      RUS Лыткарино В                 14 1944 01:28:45      4       5:47( 52)(  3)   11:27( 54)(  4)   19:08( 65)(  4)    5:28( 64)(  4)    8:10( 62)(  3)   13:40( 63)(  6)   15:21( 75)(  3)    7:29( 79)(  5)    1:29(100)(  5)    0:46
                                                                                         5:47( 52)(  3)   17:14( 54)(  3)   36:22( 65)(  4)   41:50( 64)(  4)   50:00( 62)(  4)   63:40( 63)(  4)   79:01( 75)(  4)   86:30( 79)(  4)   87:59(100)(  4)   88:45
   5 Гурьев Николай            КО «Камертон»              105 1946 01:34:28      5       6:36( 52)(  4)   15:06( 54)(  6)   18:56( 65)(  3)    6:22( 64)(  6)    9:01( 62)(  5)    8:54( 63)(  4)   20:29( 75)(  6)    6:36( 79)(  4)    1:21(100)(  4)    1:07
                                                                                         6:36( 52)(  4)   21:42( 54)(  5)   40:38( 65)(  5)   47:00( 64)(  5)   56:01( 62)(  5)   64:55( 63)(  5)   85:24( 75)(  6)   92:00( 79)(  5)   93:21(100)(  5)   94:28
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»               99 1947 01:36:47      6       9:34( 52)(  5)   12:56( 54)(  5)   21:05( 65)(  6)    6:13( 64)(  5)    8:37( 62)(  4)    8:48( 63)(  3)   18:06( 75)(  4)    8:18( 79)(  6)    1:32(100)(  6)    1:38
                                                                                         9:34( 52)(  5)   22:30( 54)(  6)   43:35( 65)(  6)   49:48( 64)(  6)   58:25( 62)(  6)   67:13( 63)(  6)   85:19( 75)(  5)   93:37( 79)(  6)   95:09(100)(  6)   96:47

М80, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 48)       4( 44)       5( 54)       6( 55)       7( 75)       8( 78)       9(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»                81 1939 02:28:11      1       4:48( 53)(  2)    5:07( 50)(  2)   52:59( 48)(  2)   38:19( 44)(  1)   13:38( 54)(  2)    4:00( 55)(  2)   14:28( 75)(  2)    5:24( 78)(  1)    8:32(100)(  2)    0:56
                                                                                         4:48( 53)(  2)    9:55( 50)(  1)   62:54( 48)(  2)  101:13( 44)(  1)  114:51( 54)(  1)  118:51( 55)(  1)  133:19( 75)(  1)  138:43( 78)(  1)  147:15(100)(  1)  148:11
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»             142 1939 02:49:48      2       3:32( 53)(  1)   46:46( 50)(  3)    9:00( 48)(  1)   78:37( 44)(  2)    5:37( 54)(  1)    3:33( 55)(  1)   10:56( 75)(  1)    8:36( 78)(  2)    2:32(100)(  1)    0:39
                                                                                         3:32( 53)(  1)   50:18( 50)(  3)   59:18( 48)(  1)  137:55( 44)(  2)  143:32( 54)(  2)  147:05( 55)(  2)  158:01( 75)(  2)  166:37( 78)(  2)  169:09(100)(  2)  169:48
   3 Каримов Халид         RUS лично Москва               244 1939                     17:04( 53)(  3)    4:31( 50)(  1)   28:31
                                                                                        17:04( 53)(  3)   21:35( 50)(  2)   50:06

Open1, 19 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 48)       3( 44)       4( 42)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 55)       9( 65)      10( 62)      11( 61)      12( 59)      13( 58)      14( 57)      15( 64)      16( 67)      17( 75)      18( 77)      19(100)   
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     273 1981 01:33:00      1       3:50( 51)(  1)    4:43( 48)(  1)    2:09( 44)(  1)    3:24( 42)(  1)    8:22( 38)(  1)    3:06( 39)(  1)    3:11( 40)(  3)   11:52( 55)(  1)    8:02( 65)(  1)    4:30( 62)(  1)    3:42( 61)(  3)    3:21( 59)(  1)    2:30( 58)(  1)    2:56( 57)(  1)    7:51( 64)(  1)    4:55( 67)(  1)    9:10( 75)(  1)    2:45( 77)(  1)    2:07(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:50( 51)(  1)    8:33( 48)(  1)   10:42( 44)(  1)   14:06( 42)(  1)   22:28( 38)(  1)   25:34( 39)(  1)   28:45( 40)(  1)   40:37( 55)(  1)   48:39( 65)(  1)   53:09( 62)(  1)   56:51( 61)(  1)   60:12( 59)(  1)   62:42( 58)(  1)   65:38( 57)(  1)   73:29( 64)(  1)   78:24( 67)(  1)   87:34( 75)(  1)   90:19( 77)(  1)   92:26(100)(  1)   93:00
   2 Якуш Андрей               лично                III   727 1983 02:05:00      2       7:08( 51)(  2)    5:21( 48)(  2)    2:31( 44)(  2)    3:33( 42)(  3)    8:43( 38)(  2)   11:33( 39)(  4)    3:02( 40)(  1)   12:53( 55)(  2)   10:51( 65)(  4)    5:07( 62)(  2)    3:32( 61)(  2)    3:31( 59)(  2)    2:47( 58)(  3)    3:11( 57)(  2)    8:14( 64)(  3)    4:58( 67)(  2)   22:00( 75)(  4)    3:05( 77)(  2)    2:22(100)(  3)    0:38
                                                                                         7:08( 51)(  2)   12:29( 48)(  2)   15:00( 44)(  2)   18:33( 42)(  2)   27:16( 38)(  2)   38:49( 39)(  2)   41:51( 40)(  2)   54:44( 55)(  2)   65:35( 65)(  2)   70:42( 62)(  2)   74:14( 61)(  2)   77:45( 59)(  2)   80:32( 58)(  2)   83:43( 57)(  2)   91:57( 64)(  2)   96:55( 67)(  2)  118:55( 75)(  2)  122:00( 77)(  2)  124:22(100)(  2)  125:00
   3 Чернявский Ольгерд        лично                      723 1982 02:05:46      3       8:00( 51)(  4)    5:21( 48)(  2)    2:32( 44)(  3)    3:32( 42)(  2)    8:48( 38)(  3)   11:28( 39)(  3)    3:02( 40)(  1)   13:01( 55)(  3)   10:44( 65)(  3)    5:11( 62)(  3)    3:28( 61)(  1)    3:37( 59)(  3)    2:43( 58)(  2)    3:28( 57)(  3)    8:04( 64)(  2)    5:05( 67)(  3)   21:45( 75)(  3)    3:08( 77)(  3)    2:18(100)(  2)    0:31
                                                                                         8:00( 51)(  4)   13:21( 48)(  3)   15:53( 44)(  3)   19:25( 42)(  3)   28:13( 38)(  3)   39:41( 39)(  3)   42:43( 40)(  3)   55:44( 55)(  3)   66:28( 65)(  3)   71:39( 62)(  3)   75:07( 61)(  3)   78:44( 59)(  3)   81:27( 58)(  3)   84:55( 57)(  3)   92:59( 64)(  3)   98:04( 67)(  3)  119:49( 75)(  3)  122:57( 77)(  3)  125:15(100)(  3)  125:46
   4 Дмитраков Сергей          лично                      472 1975 02:33:43      4       7:59( 51)(  3)   27:32( 48)(  4)    2:36( 44)(  4)    4:47( 42)(  4)   12:13( 38)(  4)    5:24( 39)(  2)    3:35( 40)(  4)   18:04( 55)(  4)   10:38( 65)(  2)    5:11( 62)(  3)    4:00( 61)(  4)    4:46( 59)(  4)    4:37( 58)(  4)    3:45( 57)(  4)   11:18( 64)(  4)    5:19( 67)(  4)   15:20( 75)(  2)    3:15( 77)(  4)    2:40(100)(  4)    0:44
                                                                                         7:59( 51)(  3)   35:31( 48)(  4)   38:07( 44)(  4)   42:54( 42)(  4)   55:07( 38)(  4)   60:31( 39)(  4)   64:06( 40)(  4)   82:10( 55)(  4)   92:48( 65)(  4)   97:59( 62)(  4)  101:59( 61)(  4)  106:45( 59)(  4)  111:22( 58)(  4)  115:07( 57)(  4)  126:25( 64)(  4)  131:44( 67)(  4)  147:04( 75)(  4)  150:19( 77)(  4)  152:59(100)(  4)  153:43

Open2, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 47)       4( 43)       5( 41)       6( 38)       7( 61)       8( 54)       9( 55)      10( 75)      11( 74)      12( 76)      13( 79)      14(100)   
   1 Сапроненкова Людмила  RUS КСО «Немига-Норд»          709 1982 00:53:13      1       4:19( 50)(  1)    2:09( 49)(  1)    4:07( 47)(  1)    2:04( 43)(  1)    2:32( 41)(  1)    5:37( 38)(  1)   10:21( 61)(  1)    4:46( 54)(  1)    2:15( 55)(  1)    4:36( 75)(  2)    2:58( 74)(  2)    3:00( 76)(  1)    2:54( 79)(  2)    0:44(100)(  3)    0:51
                                                                                         4:19( 50)(  1)    6:28( 49)(  1)   10:35( 47)(  1)   12:39( 43)(  1)   15:11( 41)(  1)   20:48( 38)(  1)   31:09( 61)(  1)   35:55( 54)(  1)   38:10( 55)(  1)   42:46( 75)(  1)   45:44( 74)(  1)   48:44( 76)(  1)   51:38( 79)(  1)   52:22(100)(  1)   53:13
   2 Кадушкина Светлана        лично                      726 1983 01:10:26      2       5:41( 50)(  3)    3:27( 49)(  3)   11:22( 47)(  4)    3:29( 43)(  3)    3:16( 41)(  3)    5:56( 38)(  2)   15:48( 61)(  3)    4:53( 54)(  2)    2:24( 55)(  2)    3:54( 75)(  1)    2:12( 74)(  1)    3:35( 76)(  2)    3:12( 79)(  3)    0:43(100)(  2)    0:34
                                                                                         5:41( 50)(  3)    9:08( 49)(  3)   20:30( 47)(  4)   23:59( 43)(  3)   27:15( 41)(  3)   33:11( 38)(  3)   48:59( 61)(  3)   53:52( 54)(  3)   56:16( 55)(  3)   60:10( 75)(  3)   62:22( 74)(  2)   65:57( 76)(  2)   69:09( 79)(  2)   69:52(100)(  2)   70:26
   3 Лузин Алексей             Могилевская область  III   109 1984 01:13:18      3       4:27( 50)(  2)    2:56( 49)(  2)    6:44( 47)(  2)    3:08( 43)(  2)    2:54( 41)(  2)    8:13( 38)(  3)   13:26( 61)(  2)    6:39( 54)(  3)    3:03( 55)(  3)    7:07( 75)(  3)    6:19( 74)(  4)    4:47( 76)(  4)    2:37( 79)(  1)    0:30(100)(  1)    0:28
                                                                                         4:27( 50)(  2)    7:23( 49)(  2)   14:07( 47)(  2)   17:15( 43)(  2)   20:09( 41)(  2)   28:22( 38)(  2)   41:48( 61)(  2)   48:27( 54)(  2)   51:30( 55)(  2)   58:37( 75)(  2)   64:56( 74)(  3)   69:43( 76)(  3)   72:20( 79)(  3)   72:50(100)(  3)   73:18
   4 Безик Виталий             Брестская область          504 1979 01:45:30      4       7:30( 50)(  4)    4:39( 49)(  4)    8:18( 47)(  3)    6:52( 43)(  4)    6:10( 41)(  4)   13:52( 38)(  4)   19:12( 61)(  4)   10:45( 54)(  4)    3:10( 55)(  4)    8:49( 75)(  4)    3:59( 74)(  3)    4:28( 76)(  3)    6:18( 79)(  4)    0:48(100)(  4)    0:40
                                                                                         7:30( 50)(  4)   12:09( 49)(  4)   20:27( 47)(  3)   27:19( 43)(  4)   33:29( 41)(  4)   47:21( 38)(  4)   66:33( 61)(  4)   77:18( 54)(  4)   80:28( 55)(  4)   89:17( 75)(  4)   93:16( 74)(  4)   97:44( 76)(  4)  104:02( 79)(  4)  104:50(100)(  4)  105:30

Open3, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 47)       3( 43)       4( 46)       5( 49)       6( 55)       7( 75)       8( 72)       9( 76)      10( 78)      11(100)   
   1 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»      II    589 1979 00:47:09      1       5:05( 50)(  3)    6:45( 47)(  3)    6:16( 43)(  6)    2:43( 46)(  1)    2:15( 49)(  2)    4:46( 55)(  1)    4:55( 75)(  1)    3:46( 72)(  1)    3:26( 76)(  2)    5:28( 78)(  5)    1:09(100)(  7)    0:35
                                                                                         5:05( 50)(  3)   11:50( 47)(  2)   18:06( 43)(  2)   20:49( 46)(  1)   23:04( 49)(  1)   27:50( 55)(  1)   32:45( 75)(  1)   36:31( 72)(  1)   39:57( 76)(  1)   45:25( 78)(  1)   46:34(100)(  1)   47:09
   2 Баранов Кирилл            КСО «Верас»                538 1981 01:00:51      2       4:24( 50)(  1)    7:16( 47)(  5)   11:56( 43)(  9)    3:52( 46)(  4)    3:58( 49)(  8)    8:33( 55)(  5)    5:55( 75)(  2)    5:55( 72)(  4)    3:27( 76)(  3)    4:16( 78)(  2)    0:55(100)(  1)    0:24
                                                                                         4:24( 50)(  1)   11:40( 47)(  1)   23:36( 43)(  7)   27:28( 46)(  6)   31:26( 49)(  6)   39:59( 55)(  6)   45:54( 75)(  4)   51:49( 72)(  3)   55:16( 76)(  2)   59:32( 78)(  2)   60:27(100)(  2)   60:51
   3 Кандраценя Андрэй         лично                III   710 1989 01:06:44      3       9:53( 50)(  9)    6:23( 47)(  2)    3:45( 43)(  2)    3:55( 46)(  5)    2:58( 49)(  4)   11:50( 55)(  8)    6:25( 75)(  4)   12:32( 72)( 10)    3:16( 76)(  1)    4:20( 78)(  3)    1:00(100)(  3)    0:27
                                                                                         9:53( 50)(  9)   16:16( 47)(  6)   20:01( 43)(  3)   23:56( 46)(  2)   26:54( 49)(  2)   38:44( 55)(  4)   45:09( 75)(  3)   57:41( 72)(  7)   60:57( 76)(  6)   65:17( 78)(  4)   66:17(100)(  4)   66:44
   4 Баранова Наталья          КСО «Верас»                531 1981 01:06:48      4       5:41( 50)(  4)    7:08( 47)(  4)    8:44( 43)(  7)    3:49( 46)(  3)    2:34( 49)(  3)    6:22( 55)(  3)    9:45( 75)(  9)    6:05( 72)(  5)   10:31( 76)( 10)    4:23( 78)(  4)    1:06(100)(  6)    0:40
                                                                                         5:41( 50)(  4)   12:49( 47)(  3)   21:33( 43)(  4)   25:22( 46)(  3)   27:56( 49)(  4)   34:18( 55)(  2)   44:03( 75)(  2)   50:08( 72)(  2)   60:39( 76)(  5)   65:02( 78)(  3)   66:08(100)(  3)   66:48
   5 Соколов Николай           лично                      333 1957 01:09:07      5       5:42( 50)(  5)    7:25( 47)(  6)   11:14( 43)(  8)    4:20( 46)(  6)    3:08( 49)(  5)    6:36( 55)(  4)    8:12( 75)(  7)    7:35( 72)(  7)    5:09( 76)(  7)    6:45( 78)(  7)    2:06(100)(  9)    0:55
                                                                                         5:42( 50)(  5)   13:07( 47)(  4)   24:21( 43)(  8)   28:41( 46)(  7)   31:49( 49)(  7)   38:25( 55)(  3)   46:37( 75)(  5)   54:12( 72)(  5)   59:21( 76)(  3)   66:06( 78)(  5)   68:12(100)(  5)   69:07
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»               346 1974 01:09:28      6       8:29( 50)(  8)    7:57( 47)(  7)    5:43( 43)(  5)    5:13( 46)(  8)    3:17( 49)(  7)    9:09( 55)(  6)    8:02( 75)(  6)    6:20( 72)(  6)    5:15( 76)(  8)    7:39( 78)(  9)    1:44(100)(  8)    0:40
                                                                                         8:29( 50)(  8)   16:26( 47)(  7)   22:09( 43)(  5)   27:22( 46)(  5)   30:39( 49)(  5)   39:48( 55)(  5)   47:50( 75)(  6)   54:10( 72)(  4)   59:25( 76)(  4)   67:04( 78)(  6)   68:48(100)(  6)   69:28
   7 Белоусов Егор             КСО «Эридан»               711 2006 01:09:29      7       4:41( 50)(  2)   10:14( 47)(  9)    3:09( 43)(  1)    7:20( 46)(  9)    2:11( 49)(  1)   13:49( 55)(  9)    7:59( 75)(  5)   10:16( 72)(  9)    4:32( 76)(  4)    3:49( 78)(  1)    1:05(100)(  5)    0:24
                                                                                         4:41( 50)(  2)   14:55( 47)(  5)   18:04( 43)(  1)   25:24( 46)(  4)   27:35( 49)(  3)   41:24( 55)(  7)   49:23( 75)(  7)   59:39( 72)(  9)   64:11( 76)(  8)   68:00( 78)(  7)   69:05(100)(  7)   69:29
   8 Киреенко Александр        лично Минск          IIю   243 2005 01:09:46      8      17:37( 50)( 10)    6:07( 47)(  1)    4:46( 43)(  3)    3:00( 46)(  2)    8:44( 49)(  9)    5:42( 55)(  2)    6:23( 75)(  3)    4:44( 72)(  2)    4:34( 76)(  5)    6:47( 78)(  8)    0:56(100)(  2)    0:26
                                                                                        17:37( 50)( 10)   23:44( 47)( 10)   28:30( 43)(  9)   31:30( 46)(  8)   40:14( 49)(  9)   45:56( 55)(  9)   52:19( 75)(  8)   57:03( 72)(  6)   61:37( 76)(  7)   68:24( 78)(  8)   69:20(100)(  8)   69:46
   9 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»            705 2009 01:40:27      9       8:05( 50)(  7)    9:54( 47)(  8)   17:11( 43)( 10)    4:40( 46)(  7)    9:00( 49)( 10)   20:16( 55)( 10)    9:15( 75)(  8)    9:11( 72)(  8)    5:06( 76)(  6)    6:21( 78)(  6)    1:01(100)(  4)    0:27
                                                                                         8:05( 50)(  7)   17:59( 47)(  8)   35:10( 43)( 10)   39:50( 46)( 10)   48:50( 49)( 10)   69:06( 55)( 10)   78:21( 75)( 10)   87:32( 72)( 10)   92:38( 76)( 10)   98:59( 78)(  9)  100:00(100)(  9)  100:27
  10 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»        177 1971                      6:20( 50)(  6)   11:39( 47)( 10)    5:05( 43)(  4)    8:54( 46)( 10)    3:08( 49)(  5)    9:11( 55)(  7)    9:49( 75)( 10)    5:21( 72)(  3)    7:28( 76)(  9)    5:10
                                                                                         6:20( 50)(  6)   17:59( 47)(  8)   23:04( 43)(  6)   31:58( 46)(  9)   35:06( 49)(  8)   44:17( 55)(  8)   54:06( 75)(  9)   59:27( 72)(  8)   66:55( 76)(  9)   72:05

Open4, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 49)       3( 56)       4( 72)       5( 76)       6( 77)       7(100)   
   1 Шинкевич Юрий             лично                      724 1985 00:33:17      1       7:35( 50)(  3)    2:21( 49)(  1)    6:07( 56)(  2)    8:27( 72)(  1)    3:12( 76)(  1)    2:41( 77)(  2)    2:25(100)(  2)    0:29
                                                                                         7:35( 50)(  3)    9:56( 49)(  1)   16:03( 56)(  1)   24:30( 72)(  1)   27:42( 76)(  1)   30:23( 77)(  1)   32:48(100)(  1)   33:17
   2 Луконина Инна             лично                      269 1994 00:37:16      2      11:32( 50)(  4)    2:39( 49)(  2)    4:42( 56)(  1)    9:06( 72)(  2)    3:22( 76)(  2)    2:56( 77)(  3)    2:32(100)(  3)    0:27
                                                                                        11:32( 50)(  4)   14:11( 49)(  4)   18:53( 56)(  2)   27:59( 72)(  2)   31:21( 76)(  2)   34:17( 77)(  2)   36:49(100)(  2)   37:16
   3 Молеванов Антон           лично                      725 1981 00:43:36      3       6:11( 50)(  1)    5:03( 49)(  4)    7:53( 56)(  3)   14:01( 72)(  4)    3:49( 76)(  3)    2:40( 77)(  1)    3:30(100)(  4)    0:29
                                                                                         6:11( 50)(  1)   11:14( 49)(  2)   19:07( 56)(  3)   33:08( 72)(  4)   36:57( 76)(  3)   39:37( 77)(  3)   43:07(100)(  3)   43:36
   4 Марачковский Андрей       лично                      721 1987 00:48:32      4       6:49( 50)(  2)    4:49( 49)(  3)   10:29( 56)(  4)   10:21( 72)(  3)    5:32( 76)(  4)    4:36( 77)(  4)    4:42(100)(  5)    1:14
                                                                                         6:49( 50)(  2)   11:38( 49)(  3)   22:07( 56)(  4)   32:28( 72)(  3)   38:00( 76)(  4)   42:36( 77)(  4)   47:18(100)(  4)   48:32
   5 Роля Наталья              Брестская область          523 1980 01:35:29      5      23:02( 50)(  6)   18:58( 49)(  6)   10:41( 56)(  5)   24:40( 72)(  5)    5:36( 76)(  5)    9:35( 77)(  5)    2:10(100)(  1)    0:47
                                                                                        23:02( 50)(  6)   42:00( 49)(  6)   52:41( 56)(  6)   77:21( 72)(  6)   82:57( 76)(  6)   92:32( 77)(  6)   94:42(100)(  5)   95:29
   6 Малиновский Дмитрий       лично                II    741 1984 01:38:20      6      20:13( 50)(  5)    8:27( 49)(  5)   14:25( 56)(  6)   24:48( 72)(  6)   12:08( 76)(  6)   10:38( 77)(  6)    6:26(100)(  6)    1:15
                                                                                        20:13( 50)(  5)   28:40( 49)(  5)   43:05( 56)(  5)   67:53( 72)(  5)   80:01( 76)(  5)   90:39( 77)(  5)   97:05(100)(  6)   98:20
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net