'Belarus Майская Многодневка 2023
3 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
3 день
1.05.2023, Бузуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 69)       4(100)   
   1 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю    24 2013 00:19:31      1       5:34( 59)(  1)    6:01( 62)(  5)    5:10( 69)(  1)    2:06(100)(  3)    0:40
                                                                                         5:34( 59)(  1)   11:35( 62)(  4)   16:45( 69)(  1)   18:51(100)(  1)   19:31
   2 Лузина Елизавета          Могилевская область  IIIю  106 2014 00:21:29      2       6:17( 59)(  2)    3:43( 62)(  1)    8:59( 69)(  4)    1:42(100)(  2)    0:48
                                                                                         6:17( 59)(  2)   10:00( 62)(  1)   18:59( 69)(  2)   20:41(100)(  2)   21:29
   3 Борисовец София           КО «Случь»           IIIю  529 2013 00:22:23      3       6:44( 59)(  3)    4:15( 62)(  2)    9:09( 69)(  6)    1:34(100)(  1)    0:41
                                                                                         6:44( 59)(  3)   10:59( 62)(  2)   20:08( 69)(  3)   21:42(100)(  3)   22:23
   4 Гусева Злата              лично                      438 2015 00:23:35      4       6:44( 59)(  3)    4:38( 62)(  3)    8:56( 69)(  3)    2:20(100)(  6)    0:57
                                                                                         6:44( 59)(  3)   11:22( 62)(  3)   20:18( 69)(  4)   22:38(100)(  4)   23:35
   5 Шинкевич София            лично                IIIю  159 2013 00:25:40      5       8:08( 59)(  8)    5:09( 62)(  4)    9:07( 69)(  5)    2:13(100)(  5)    1:03
                                                                                         8:08( 59)(  8)   13:17( 62)(  5)   22:24( 69)(  5)   24:37(100)(  5)   25:40
   6 Мурашка Злата             г. Минск             IIю    89 2013 00:26:58      6       6:46( 59)(  5)    7:48( 62)(  7)    9:19( 69)(  7)    2:22(100)(  7)    0:43
                                                                                         6:46( 59)(  5)   14:34( 62)(  6)   23:53( 69)(  6)   26:15(100)(  6)   26:58
   7 Утишова Варвара           г. Смолевичи               133 2013 00:28:37      7       8:00( 59)(  7)    6:47( 62)(  6)   10:59( 69)(  8)    2:11(100)(  4)    0:40
                                                                                         8:00( 59)(  7)   14:47( 62)(  7)   25:46( 69)(  7)   27:57(100)(  7)   28:37
   8 Миронова Екатерина        СК «Камволь»         IIIю  262 2015 00:39:54      8       7:54( 59)(  6)   10:08( 62)( 11)   15:19( 69)( 11)    5:53(100)( 12)    0:40
                                                                                         7:54( 59)(  6)   18:02( 62)(  8)   33:21( 69)(  9)   39:14(100)(  9)   39:54
   9 Шадура Елизавета          КО «Случь»           IIIю  563 2013 00:40:25      9      12:42( 59)( 10)    9:16( 62)(  8)   15:11( 69)( 10)    2:29(100)(  8)    0:47
                                                                                        12:42( 59)( 10)   21:58( 62)( 10)   37:09( 69)( 11)   39:38(100)( 10)   40:25
  10 Ковалева Виктория         СК «Камволь»         IIю   605 2013 00:41:51     10      12:54( 59)( 11)    9:19( 62)(  9)   15:58( 69)( 12)    2:50(100)(  9)    0:50
                                                                                        12:54( 59)( 11)   22:13( 62)( 11)   38:11( 69)( 12)   41:01(100)( 11)   41:51
  11 Акер Виталина             СК «Камволь»         IIю   603 2013 00:42:02     11       9:57( 59)(  9)   10:12( 62)( 12)   14:59( 69)(  9)    6:08(100)( 13)    0:46
                                                                                         9:57( 59)(  9)   20:09( 62)(  9)   35:08( 69)( 10)   41:16(100)( 12)   42:02
  12 Лабчэўская Ганна          КСО «БНТУ»           IIIю  630 2013 00:58:22     12      13:16( 59)( 12)    9:52( 62)( 10)    7:44( 69)(  2)    3:42(100)( 10)   23:48
                                                                                        13:16( 59)( 12)   23:08( 62)( 12)   30:52( 69)(  8)   34:34(100)(  8)   58:22
  13 Михайлова Дарья           СК «Камволь»               702 2013 01:03:21     13      17:05( 59)( 13)   12:26( 62)( 13)   28:10( 69)( 13)    3:54(100)( 11)    1:46
                                                                                        17:05( 59)( 13)   29:31( 62)( 13)   57:41( 69)( 13)   61:35(100)( 13)   63:21

Ж12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 57)       3( 55)       4( 53)       5( 52)       6( 67)       7( 69)       8(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      г. Минск             II    211 2011 00:20:16      1       2:50( 59)(  1)    1:43( 57)(  5)    1:36( 55)(  1)    3:04( 53)(  1)    2:46( 52)(  1)    4:39( 67)(  3)    1:42( 69)(  1)    1:17(100)(  2)    0:39
                                                                                         2:50( 59)(  1)    4:33( 57)(  2)    6:09( 55)(  1)    9:13( 53)(  1)   11:59( 52)(  1)   16:38( 67)(  1)   18:20( 69)(  1)   19:37(100)(  1)   20:16
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           III   514 2012 00:22:23      2       2:56( 59)(  2)    1:23( 57)(  1)    1:50( 55)(  2)    5:08( 53)(  7)    2:55( 52)(  2)    4:19( 67)(  2)    1:52( 69)(  2)    1:19(100)(  3)    0:41
                                                                                         2:56( 59)(  2)    4:19( 57)(  1)    6:09( 55)(  1)   11:17( 53)(  4)   14:12( 52)(  2)   18:31( 67)(  3)   20:23( 69)(  2)   21:42(100)(  2)   22:23
   3 Карако Ульяна             КРО «Фоксоринг»      III    21 2011 00:22:36      3       3:33( 59)(  3)    1:26( 57)(  2)    1:56( 55)(  3)    4:07( 53)(  3)    3:12( 52)(  4)    4:09( 67)(  1)    2:14( 69)(  7)    1:25(100)(  7)    0:34
                                                                                         3:33( 59)(  3)    4:59( 57)(  3)    6:55( 55)(  3)   11:02( 53)(  3)   14:14( 52)(  3)   18:23( 67)(  2)   20:37( 69)(  3)   22:02(100)(  3)   22:36
   4 Пехтерева Александра      КРО «Фоксоринг»      III    22 2012 00:24:28      4       3:36( 59)(  5)    1:57( 57)(  9)    2:00( 55)(  4)    3:28( 53)(  2)    3:47( 52)(  8)    5:38( 67)(  4)    2:01( 69)(  4)    1:24(100)(  5)    0:37
                                                                                         3:36( 59)(  5)    5:33( 57)(  4)    7:33( 55)(  4)   11:01( 53)(  2)   14:48( 52)(  4)   20:26( 67)(  4)   22:27( 69)(  4)   23:51(100)(  4)   24:28
   5 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю    385 2011 00:25:33      5       3:35( 59)(  4)    2:14( 57)( 13)    2:00( 55)(  4)    4:20( 53)(  5)    3:41( 52)(  7)    5:43( 67)(  5)    2:12( 69)(  6)    1:12(100)(  1)    0:36
                                                                                         3:35( 59)(  4)    5:49( 57)(  7)    7:49( 55)(  6)   12:09( 53)(  5)   15:50( 52)(  5)   21:33( 67)(  5)   23:45( 69)(  5)   24:57(100)(  5)   25:33
   6 Савушкина Карина          СК «Камволь»         IIю   439 2011 00:26:48      6       5:17( 59)( 20)    1:30( 57)(  3)    2:04( 55)(  6)    4:14( 53)(  4)    3:32( 52)(  6)    5:56( 67)(  7)    2:04( 69)(  5)    1:24(100)(  5)    0:47
                                                                                         5:17( 59)( 20)    6:47( 57)( 11)    8:51( 55)( 10)   13:05( 53)(  6)   16:37( 52)(  6)   22:33( 67)(  6)   24:37( 69)(  6)   26:01(100)(  6)   26:48
   7 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»         IIю   325 2011 00:29:42      7       4:00( 59)(  8)    1:38( 57)(  4)    2:59( 55)( 20)    5:32( 53)( 12)    3:49( 52)(  9)    6:53( 67)(  9)    2:32( 69)(  9)    1:39(100)( 10)    0:40
                                                                                         4:00( 59)(  8)    5:38( 57)(  6)    8:37( 55)(  7)   14:09( 53)(  9)   17:58( 52)(  8)   24:51( 67)(  7)   27:23( 69)(  7)   29:02(100)(  7)   29:42
   8 Кохнович Яна              Брестская область    Iю    426 2011 00:30:32      8       5:09( 59)( 19)    4:01( 57)( 20)    2:06( 55)(  8)    5:12( 53)(  8)    3:29( 52)(  5)    5:47( 67)(  6)    2:16( 69)(  8)    1:39(100)( 10)    0:53
                                                                                         5:09( 59)( 19)    9:10( 57)( 18)   11:16( 55)( 17)   16:28( 53)( 14)   19:57( 52)( 12)   25:44( 67)(  9)   28:00( 69)(  8)   29:39(100)(  8)   30:32
   9 Лайкова  Елизавета        Могилевский ОЦТ      IIю   304 2011 00:31:00      9       4:28( 59)( 10)    2:08( 57)( 11)    2:14( 55)( 12)    4:40( 53)(  6)    5:19( 52)( 20)    6:33( 67)(  8)    3:13( 69)( 20)    1:43(100)( 13)    0:42
                                                                                         4:28( 59)( 10)    6:36( 57)(  9)    8:50( 55)(  9)   13:30( 53)(  7)   18:49( 52)( 10)   25:22( 67)(  8)   28:35( 69)(  9)   30:18(100)(  9)   31:00
  10 Зворыкина Евдокия     RUS СКО «ПРИЗМА»         IIю   251 2011 00:31:05     10       3:47( 59)(  6)    1:47( 57)(  7)    2:11( 55)( 10)    6:07( 53)( 13)    3:54( 52)( 11)    8:18( 67)( 17)    2:38( 69)( 11)    1:44(100)( 16)    0:39
                                                                                         3:47( 59)(  6)    5:34( 57)(  5)    7:45( 55)(  5)   13:52( 53)(  8)   17:46( 52)(  7)   26:04( 67)( 10)   28:42( 69)( 10)   30:26(100)( 10)   31:05
  11 Стеценко Полина           КО «Ультра»          IIIю  312 2011 00:32:00     11       4:50( 59)( 12)    1:46( 57)(  6)    2:11( 55)( 10)    6:07( 53)( 13)    3:53( 52)( 10)    8:15( 67)( 16)    2:42( 69)( 13)    1:43(100)( 13)    0:33
                                                                                         4:50( 59)( 12)    6:36( 57)(  9)    8:47( 55)(  8)   14:54( 53)( 10)   18:47( 52)(  9)   27:02( 67)( 11)   29:44( 69)( 11)   31:27(100)( 11)   32:00
  12 Трахимович Екатерина      г. Минск             IIю   215 2011 00:32:38     12       4:55( 59)( 14)    1:55( 57)(  8)    2:10( 55)(  9)    6:27( 53)( 15)    4:00( 52)( 12)    8:11( 67)( 15)    2:40( 69)( 12)    1:43(100)( 13)    0:37
                                                                                         4:55( 59)( 14)    6:50( 57)( 13)    9:00( 55)( 11)   15:27( 53)( 11)   19:27( 52)( 11)   27:38( 67)( 12)   30:18( 69)( 12)   32:01(100)( 12)   32:38
  13 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    489 2013 00:35:47     13       4:51( 59)( 13)    1:58( 57)( 10)    3:50( 55)( 28)    5:29( 53)( 11)    4:38( 52)( 17)    8:35( 67)( 18)    4:09( 69)( 23)    1:42(100)( 12)    0:35
                                                                                         4:51( 59)( 13)    6:49( 57)( 12)   10:39( 55)( 14)   16:08( 53)( 13)   20:46( 52)( 14)   29:21( 67)( 13)   33:30( 69)( 13)   35:12(100)( 13)   35:47
  14 Сергейчик София           Гродненская область  IIIю  638 2011 00:37:10     14       5:02( 59)( 17)    2:54( 57)( 16)    2:53( 55)( 17)    7:45( 53)( 19)    4:53( 52)( 18)    8:00( 67)( 14)    3:31( 69)( 22)    1:37(100)(  9)    0:35
                                                                                         5:02( 59)( 17)    7:56( 57)( 16)   10:49( 55)( 15)   18:34( 53)( 16)   23:27( 52)( 15)   31:27( 67)( 14)   34:58( 69)( 14)   36:35(100)( 14)   37:10
  15 Ермак Таисия              СК «Камволь»         IIю   612 2012 00:38:04     15       5:01( 59)( 15)    2:40( 57)( 15)    3:27( 55)( 24)    6:34( 53)( 16)    6:47( 52)( 23)    7:50( 67)( 11)    2:55( 69)( 17)    2:05(100)( 20)    0:45
                                                                                         5:01( 59)( 15)    7:41( 57)( 15)   11:08( 55)( 16)   17:42( 53)( 15)   24:29( 52)( 16)   32:19( 67)( 15)   35:14( 69)( 15)   37:19(100)( 15)   38:04
  16 Чучман Татьяна            Гомельская область   IIю   532 2012 00:42:42     16       3:59( 59)(  7)    2:15( 57)( 14)    7:06( 55)( 29)    8:46( 53)( 20)    3:11( 52)(  3)   13:19( 67)( 21)    1:55( 69)(  3)    1:23(100)(  4)    0:48
                                                                                         3:59( 59)(  7)    6:14( 57)(  8)   13:20( 55)( 18)   22:06( 53)( 17)   25:17( 52)( 17)   38:36( 67)( 17)   40:31( 69)( 16)   41:54(100)( 16)   42:42
  17 Гаранина Полина           Брестская область          428 2011 00:43:50     17       4:22( 59)(  9)    7:50( 57)( 24)    2:04( 55)(  6)   10:05( 53)( 22)    6:22( 52)( 22)    7:44( 67)( 10)    2:49( 69)( 15)    1:48(100)( 18)    0:46
                                                                                         4:22( 59)(  9)   12:12( 57)( 22)   14:16( 55)( 20)   24:21( 53)( 18)   30:43( 52)( 18)   38:27( 67)( 16)   41:16( 69)( 17)   43:04(100)( 17)   43:50
  18 Рябикова Варвара          Гродненская область  IIIю  637 2012 00:52:30     18       5:01( 59)( 15)    2:57( 57)( 17)    2:20( 55)( 13)    5:28( 53)( 10)    4:58( 52)( 19)   26:40( 67)( 25)    2:36( 69)( 10)    1:44(100)( 16)    0:46
                                                                                         5:01( 59)( 15)    7:58( 57)( 17)   10:18( 55)( 13)   15:46( 53)( 12)   20:44( 52)( 13)   47:24( 67)( 19)   50:00( 69)( 18)   51:44(100)( 18)   52:30
  19 Асьмак София              СК «Камволь»         IIIю  449 2011 00:56:34     19       7:47( 59)( 23)    3:45( 57)( 19)    3:35( 55)( 26)    9:45( 53)( 21)    8:28( 52)( 25)   15:57( 67)( 22)    3:28( 69)( 21)    2:54(100)( 27)    0:55
                                                                                         7:47( 59)( 23)   11:32( 57)( 21)   15:07( 55)( 21)   24:52( 53)( 19)   33:20( 52)( 21)   49:17( 67)( 21)   52:45( 69)( 19)   55:39(100)( 19)   56:34
  20 Соловьёва Милана          СК «Камволь»         IIю   434 2011 00:59:59     20      23:44( 59)( 30)    3:07( 57)( 18)    2:52( 55)( 15)    6:57( 53)( 18)    4:23( 52)( 13)    7:56( 67)( 13)    7:33( 69)( 26)    2:29(100)( 26)    0:58
                                                                                        23:44( 59)( 30)   26:51( 57)( 27)   29:43( 55)( 27)   36:40( 53)( 25)   41:03( 52)( 23)   48:59( 67)( 20)   56:32( 69)( 20)   59:01(100)( 20)   59:59
  21 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  590 2011 01:03:51     21       4:48( 59)( 11)    2:13( 57)( 12)    2:47( 55)( 14)   15:06( 53)( 28)    7:44( 52)( 24)   26:03( 67)( 24)    2:52( 69)( 16)    1:28(100)(  8)    0:50
                                                                                         4:48( 59)( 11)    7:01( 57)( 14)    9:48( 55)( 12)   24:54( 53)( 20)   32:38( 52)( 19)   58:41( 67)( 23)   61:33( 69)( 21)   63:01(100)( 21)   63:51
  22 Демьяненко Ксения         СК «Камволь»         IIIю  615 2012 01:05:00     22       5:57( 59)( 21)   14:25( 57)( 25)    2:58( 55)( 19)   10:31( 53)( 23)   10:56( 52)( 26)   12:41( 67)( 20)    4:09( 69)( 23)    2:26(100)( 24)    0:57
                                                                                         5:57( 59)( 21)   20:22( 57)( 23)   23:20( 55)( 22)   33:51( 53)( 24)   44:47( 52)( 25)   57:28( 67)( 22)   61:37( 69)( 22)   64:03(100)( 22)   65:00
  23 Михасенко Ульяна          СК «Камволь»               540 2012 01:09:55     23      10:50( 59)( 25)   14:37( 57)( 27)    2:52( 55)( 15)   10:35( 53)( 24)   10:56( 52)( 26)   12:30( 67)( 19)    4:22( 69)( 25)    2:20(100)( 21)    0:53
                                                                                        10:50( 59)( 25)   25:27( 57)( 26)   28:19( 55)( 26)   38:54( 53)( 26)   49:50( 52)( 27)   62:20( 67)( 24)   66:42( 69)( 23)   69:02(100)( 23)   69:55
  24 Лыткина Даяна             КСО «Эридан»               340 2011 01:10:43     24       5:08( 59)( 18)    5:35( 57)( 22)   16:53( 55)( 30)    5:15( 53)(  9)   13:53( 52)( 28)   17:56( 67)( 23)    3:00( 69)( 19)    2:21(100)( 22)    0:42
                                                                                         5:08( 59)( 18)   10:43( 57)( 20)   27:36( 55)( 25)   32:51( 53)( 23)   46:44( 52)( 26)   64:40( 67)( 25)   67:40( 69)( 24)   70:01(100)( 24)   70:43
  25 Плис Милена               СК «Камволь»         IIIю  616 2012 01:27:55     25       6:18( 59)( 22)    4:01( 57)( 20)    3:08( 55)( 22)   14:39( 53)( 27)    4:35( 52)( 14)   49:09( 67)( 27)    2:58( 69)( 18)    2:22(100)( 23)    0:45
                                                                                         6:18( 59)( 22)   10:19( 57)( 19)   13:27( 55)( 19)   28:06( 53)( 21)   32:41( 52)( 20)   81:50( 67)( 26)   84:48( 69)( 25)   87:10(100)( 25)   87:55
  26 Боровская Екатерина       СК «Камволь»         IIю   606 2012 01:39:51     26       7:56( 59)( 24)   14:28( 57)( 26)    3:06( 55)( 21)   14:37( 53)( 26)    4:37( 52)( 15)   49:16( 67)( 28)    2:44( 69)( 14)    2:27(100)( 25)    0:40
                                                                                         7:56( 59)( 24)   22:24( 57)( 25)   25:30( 55)( 24)   40:07( 53)( 27)   44:44( 52)( 24)   94:00( 67)( 27)   96:44( 69)( 26)   99:11(100)( 26)   99:51
  27 Воронова Мария            г. Смолевичи               134 2011 02:06:54     27      14:12( 59)( 26)   23:50( 57)( 30)    3:13( 55)( 23)   12:48( 53)( 25)    5:41( 52)( 21)   48:51( 67)( 26)   15:41( 69)( 27)    1:59(100)( 19)    0:39
                                                                                        14:12( 59)( 26)   38:02( 57)( 28)   41:15( 55)( 28)   54:03( 53)( 28)   59:44( 52)( 28)  108:35( 67)( 28)  124:16( 69)( 27)  126:15(100)( 27)  126:54
  28 Гладская Ангелина         г. Смолевичи               135 2011                     22:19( 59)( 29)   22:46( 57)( 28)    3:27( 55)( 24)   63:48
                                                                                        22:19( 59)( 29)   45:05( 57)( 30)   48:32( 55)( 30)  112:20
  29 Юхневская Добромира       г. Смолевичи               138 2012                     16:52( 59)( 28)   23:21( 57)( 29)    3:40( 55)( 27)   63:33
                                                                                        16:52( 59)( 28)   40:13( 57)( 29)   43:53( 55)( 29)  107:26
  30 Северин Юлия              СК «Камволь»               324 2012                     14:31( 59)( 27)    6:31( 57)( 23)    2:56( 55)( 18)    6:45( 53)( 17)    4:37( 52)( 15)    7:51( 67)( 12)    4:44
                                                                                        14:31( 59)( 27)   21:02( 57)( 24)   23:58( 55)( 23)   30:43( 53)( 22)   35:20( 52)( 22)   43:11( 67)( 18)   47:55

Ж14, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 59)       3( 56)       4( 55)       5( 53)       6( 52)       7( 65)       8( 72)       9( 75)      10(100)   
   1 Сукневич София            г. Минск             II    204 2010 00:27:19      1       1:24( 58)(  1)    1:59( 59)(  7)    1:56( 56)( 24)    1:17( 55)(  1)    3:32( 53)(  5)    2:40( 52)(  1)    3:37( 65)(  1)    6:10( 72)(  4)    2:34( 75)(  5)    1:39(100)(  1)    0:31
                                                                                         1:24( 58)(  1)    3:23( 59)(  1)    5:19( 56)(  3)    6:36( 55)(  2)   10:08( 53)(  3)   12:48( 52)(  2)   16:25( 65)(  2)   22:35( 72)(  1)   25:09( 75)(  1)   26:48(100)(  1)   27:19
   2 Холод Ирина               г. Минск             I     206 2009 00:27:51      2       2:00( 58)(  3)    1:50( 59)(  3)    0:54( 56)(  1)    1:20( 55)(  2)    3:07( 53)(  1)    2:43( 52)(  2)    4:01( 65)(  4)    7:11( 72)(  8)    2:28( 75)(  1)    1:44(100)(  4)    0:33
                                                                                         2:00( 58)(  3)    3:50( 59)(  2)    4:44( 56)(  1)    6:04( 55)(  1)    9:11( 53)(  1)   11:54( 52)(  1)   15:55( 65)(  1)   23:06( 72)(  2)   25:34( 75)(  2)   27:18(100)(  2)   27:51
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»           II    512 2010 00:30:09      3       2:06( 58)(  5)    1:55( 59)(  5)    1:17( 56)( 13)    1:25( 55)(  4)    3:14( 53)(  2)    3:01( 52)(  5)    6:09( 65)( 12)    5:55( 72)(  1)    2:36( 75)(  7)    1:51(100)(  5)    0:40
                                                                                         2:06( 58)(  5)    4:01( 59)(  3)    5:18( 56)(  2)    6:43( 55)(  3)    9:57( 53)(  2)   12:58( 52)(  3)   19:07( 65)(  4)   25:02( 72)(  3)   27:38( 75)(  3)   29:29(100)(  3)   30:09
   4 Рудько Алина              СК «Камволь»               435 2009 00:31:48      4       2:57( 58)( 15)    2:08( 59)(  9)    1:20( 56)( 17)    2:03( 55)( 18)    5:06( 53)( 15)    2:59( 52)(  4)    3:54( 65)(  2)    6:06( 72)(  2)    2:33( 75)(  4)    1:51(100)(  5)    0:51
                                                                                         2:57( 58)( 15)    5:05( 59)( 13)    6:25( 56)( 12)    8:28( 55)( 13)   13:34( 53)( 14)   16:33( 52)( 10)   20:27( 65)(  8)   26:33( 72)(  5)   29:06( 75)(  4)   30:57(100)(  4)   31:48
   5 Наумовец Валерия          Гродненская область  II    634 2009 00:31:53      5       2:50( 58)( 12)    1:56( 59)(  6)    1:05( 56)(  5)    1:22( 55)(  3)    3:46( 53)(  8)    3:15( 52)(  9)    4:44( 65)(  6)    7:33( 72)( 10)    3:03( 75)(  8)    1:39(100)(  1)    0:40
                                                                                         2:50( 58)( 12)    4:46( 59)( 10)    5:51( 56)( 10)    7:13( 55)(  7)   10:59( 53)(  5)   14:14( 52)(  5)   18:58( 65)(  3)   26:31( 72)(  4)   29:34( 75)(  5)   31:13(100)(  5)   31:53
   6 Ларенко Ульяна            Гомельская область   Iю    537 2010 00:34:39      6       3:22( 58)( 18)    3:33( 59)( 24)    1:05( 56)(  5)    1:46( 55)( 15)    3:50( 53)(  9)    3:25( 52)( 11)    6:01( 65)( 10)    6:08( 72)(  3)    2:34( 75)(  5)    2:03(100)( 11)    0:52
                                                                                         3:22( 58)( 18)    6:55( 59)( 21)    8:00( 56)( 20)    9:46( 55)( 19)   13:36( 53)( 15)   17:01( 52)( 12)   23:02( 65)( 10)   29:10( 72)(  9)   31:44( 75)(  6)   33:47(100)(  6)   34:39
   7 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»         I     248 2009 00:35:25      7       2:23( 58)(  7)    2:11( 59)( 11)    1:10( 56)(  8)    1:37( 55)(  9)    5:16( 53)( 17)    3:28( 52)( 12)    3:55( 65)(  3)    8:44( 72)( 14)    3:21( 75)( 10)    2:46(100)( 17)    0:34
                                                                                         2:23( 58)(  7)    4:34( 59)(  7)    5:44( 56)(  7)    7:21( 55)(  8)   12:37( 53)( 10)   16:05( 52)(  9)   20:00( 65)(  6)   28:44( 72)(  8)   32:05( 75)(  7)   34:51(100)(  7)   35:25
   8 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область   Iю    572 2009 00:37:13      8       2:56( 58)( 14)    2:02( 59)(  8)    1:48( 56)( 23)    1:38( 55)( 10)    3:42( 53)(  6)    3:05( 52)(  6)    4:43( 65)(  5)    7:32( 72)(  9)    6:54( 75)( 19)    2:19(100)( 13)    0:34
                                                                                         2:56( 58)( 14)    4:58( 59)( 11)    6:46( 56)( 14)    8:24( 55)( 12)   12:06( 53)(  7)   15:11( 52)(  7)   19:54( 65)(  5)   27:26( 72)(  7)   34:20( 75)(  8)   36:39(100)(  8)   37:13
   9 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»      II     23 2010 00:38:13      9       2:36( 58)( 10)    1:54( 59)(  4)    1:04( 56)(  3)    1:35( 55)(  8)    3:20( 53)(  3)    2:52( 52)(  3)   10:35( 65)( 23)    6:57( 72)(  7)    3:42( 75)( 11)    2:55(100)( 18)    0:43
                                                                                         2:36( 58)( 10)    4:30( 59)(  6)    5:34( 56)(  6)    7:09( 55)(  6)   10:29( 53)(  4)   13:21( 52)(  4)   23:56( 65)( 11)   30:53( 72)( 10)   34:35( 75)(  9)   37:30(100)(  9)   38:13
  10 Евсеева Валентина         Гомельская область   II    553 2010 00:38:28     10       4:00( 58)( 21)    1:44( 59)(  1)    1:11( 56)(  9)    1:44( 55)( 14)    5:07( 53)( 16)    3:55( 52)( 15)    6:33( 65)( 14)    8:55( 72)( 15)    2:32( 75)(  3)    1:58(100)( 10)    0:49
                                                                                         4:00( 58)( 21)    5:44( 59)( 16)    6:55( 56)( 15)    8:39( 55)( 15)   13:46( 53)( 16)   17:41( 52)( 14)   24:14( 65)( 12)   33:09( 72)( 12)   35:41( 75)( 10)   37:39(100)( 10)   38:28
  11 Ермакова Арианна          Гомельская область   II    546 2010 00:40:04     11       2:51( 58)( 13)    1:49( 59)(  2)    1:09( 56)(  7)    2:08( 55)( 20)    3:31( 53)(  4)    3:16( 52)( 10)    5:34( 65)(  7)    6:54( 72)(  5)    8:53( 75)( 20)    3:08(100)( 19)    0:51
                                                                                         2:51( 58)( 13)    4:40( 59)(  9)    5:49( 56)(  8)    7:57( 55)(  9)   11:28( 53)(  6)   14:44( 52)(  6)   20:18( 65)(  7)   27:12( 72)(  6)   36:05( 75)( 11)   39:13(100)( 11)   40:04
  12 Чернова Божена            СК «Камволь»         Iю    328 2010 00:41:39     12       4:15( 58)( 23)    2:13( 59)( 12)    1:17( 56)( 13)    1:43( 55)( 13)    4:18( 53)( 11)    6:32( 52)( 24)    6:50( 65)( 15)    7:48( 72)( 11)    3:43( 75)( 12)    2:16(100)( 12)    0:44
                                                                                         4:15( 58)( 23)    6:28( 59)( 19)    7:45( 56)( 18)    9:28( 55)( 18)   13:46( 53)( 16)   20:18( 52)( 18)   27:08( 65)( 17)   34:56( 72)( 14)   38:39( 75)( 13)   40:55(100)( 12)   41:39
  13 Силенкова Вита            СК «Сож»             Iю    452 2010 00:41:44     13       2:44( 58)( 11)    3:05( 59)( 21)    1:15( 56)( 10)    1:41( 55)( 12)    4:47( 53)( 14)    3:05( 52)(  6)    8:50( 65)( 20)    8:28( 72)( 12)    4:26( 75)( 13)    2:36(100)( 14)    0:47
                                                                                         2:44( 58)( 11)    5:49( 59)( 17)    7:04( 56)( 16)    8:45( 55)( 16)   13:32( 53)( 13)   16:37( 52)( 11)   25:27( 65)( 16)   33:55( 72)( 13)   38:21( 75)( 12)   40:57(100)( 13)   41:44
  14 Сененкова Виктория        Гродненская область  IIю   652 2010 00:42:12     14       2:59( 58)( 16)    2:35( 59)( 19)    1:46( 56)( 22)    1:40( 55)( 11)    4:30( 53)( 13)    4:26( 52)( 17)   10:29( 65)( 22)    8:42( 72)( 13)    2:31( 75)(  2)    1:57(100)(  9)    0:37
                                                                                         2:59( 58)( 16)    5:34( 59)( 15)    7:20( 56)( 17)    9:00( 55)( 17)   13:30( 53)( 12)   17:56( 52)( 15)   28:25( 65)( 18)   37:07( 72)( 16)   39:38( 75)( 14)   41:35(100)( 14)   42:12
  15 Кашпорова Виталина        СК «Сож»             Iю    464 2010 00:43:57     15       4:09( 58)( 22)    2:32( 59)( 18)    1:16( 56)( 11)    2:42( 55)( 24)    4:18( 53)( 11)    3:50( 52)( 13)    5:34( 65)(  7)    6:54( 72)(  5)    8:56( 75)( 21)    3:11(100)( 20)    0:35
                                                                                         4:09( 58)( 22)    6:41( 59)( 20)    7:57( 56)( 19)   10:39( 55)( 21)   14:57( 53)( 19)   18:47( 52)( 16)   24:21( 65)( 13)   31:15( 72)( 11)   40:11( 75)( 15)   43:22(100)( 15)   43:57
  16 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю    516 2009 00:44:17     16       1:59( 58)(  2)    2:26( 59)( 15)    1:02( 56)(  2)    1:33( 55)(  7)    6:21( 53)( 19)    3:51( 52)( 14)    7:49( 65)( 19)   10:09( 72)( 18)    5:56( 75)( 18)    2:39(100)( 15)    0:32
                                                                                         1:59( 58)(  2)    4:25( 59)(  5)    5:27( 56)(  4)    7:00( 55)(  5)   13:21( 53)( 11)   17:12( 52)( 13)   25:01( 65)( 14)   35:10( 72)( 15)   41:06( 75)( 16)   43:45(100)( 16)   44:17
  17 Бабинич Диана             СК «Камволь»         Iю    327 2010 00:44:50     17       9:27( 58)( 26)    2:08( 59)(  9)    1:28( 56)( 20)    1:32( 55)(  6)    5:18( 53)( 18)    3:55( 52)( 15)    6:01( 65)( 10)    9:26( 72)( 16)    3:09( 75)(  9)    1:53(100)(  7)    0:33
                                                                                         9:27( 58)( 26)   11:35( 59)( 24)   13:03( 56)( 23)   14:35( 55)( 23)   19:53( 53)( 21)   23:48( 52)( 19)   29:49( 65)( 19)   39:15( 72)( 17)   42:24( 75)( 17)   44:17(100)( 17)   44:50
  18 Ефимович Пелагея          Гродненская область  Iю    658 2009 00:49:59     18       2:24( 58)(  8)    2:44( 59)( 20)    1:18( 56)( 15)    2:03( 55)( 18)    3:42( 53)(  6)    7:18( 52)( 25)    5:49( 65)(  9)   15:05( 72)( 19)    5:18( 75)( 16)    3:36(100)( 21)    0:42
                                                                                         2:24( 58)(  8)    5:08( 59)( 14)    6:26( 56)( 13)    8:29( 55)( 14)   12:11( 53)(  8)   19:29( 52)( 17)   25:18( 65)( 15)   40:23( 72)( 18)   45:41( 75)( 18)   49:17(100)( 18)   49:59
  19 Шестак Ульяна             Гродненская область  Iю    659 2009 00:56:58     19       2:11( 58)(  6)    2:23( 59)( 14)    1:16( 56)( 11)    2:33( 55)( 23)    3:56( 53)( 10)    3:12( 52)(  8)    7:17( 65)( 17)   26:57( 72)( 22)    4:41( 75)( 14)    1:54(100)(  8)    0:38
                                                                                         2:11( 58)(  6)    4:34( 59)(  7)    5:50( 56)(  9)    8:23( 55)( 11)   12:19( 53)(  9)   15:31( 52)(  8)   22:48( 65)(  9)   49:45( 72)( 19)   54:26( 75)( 19)   56:20(100)( 19)   56:58
  20 Корзун Алиса              СК «Камволь»         II    421 2009 00:58:27     20       2:05( 58)(  4)    2:19( 59)( 13)    1:04( 56)(  3)    1:28( 55)(  5)    7:07( 53)( 20)   20:05( 52)( 27)    7:03( 65)( 16)    9:46( 72)( 17)    4:55( 75)( 15)    1:40(100)(  3)    0:55
                                                                                         2:05( 58)(  4)    4:24( 59)(  4)    5:28( 56)(  5)    6:56( 55)(  4)   14:03( 53)( 18)   34:08( 52)( 24)   41:11( 65)( 23)   50:57( 72)( 20)   55:52( 75)( 20)   57:32(100)( 20)   58:27
  21 Хлистунова Снежана        Брестская область    IIю   429 2010 01:02:42     21       2:34( 58)(  9)    2:27( 59)( 16)    1:20( 56)( 17)    1:59( 55)( 17)   15:00( 53)( 26)    4:53( 52)( 18)    6:18( 65)( 13)   18:59( 72)( 21)    5:40( 75)( 17)    2:41(100)( 16)    0:51
                                                                                         2:34( 58)(  9)    5:01( 59)( 12)    6:21( 56)( 11)    8:20( 55)( 10)   23:20( 53)( 24)   28:13( 52)( 23)   34:31( 65)( 21)   53:30( 72)( 21)   59:10( 75)( 21)   61:51(100)( 21)   62:42
  22 Марчук Соня               Брестский район      IIю   419 2010 01:51:11     22       3:47( 58)( 20)    3:15( 59)( 22)    1:22( 56)( 19)    1:56( 55)( 16)    9:06( 53)( 24)    6:00( 52)( 23)    7:19( 65)( 18)   53:55( 72)( 23)   18:33( 75)( 23)    5:22(100)( 24)    0:36
                                                                                         3:47( 58)( 20)    7:02( 59)( 22)    8:24( 56)( 21)   10:20( 55)( 20)   19:26( 53)( 20)   25:26( 52)( 21)   32:45( 65)( 20)   86:40( 72)( 22)  105:13( 75)( 22)  110:35(100)( 22)  111:11
  23 Конюшик Александра        г. Смолевичи               123 2009 01:59:21     23       4:55( 58)( 24)    3:23( 59)( 23)    1:40( 56)( 21)    2:18( 55)( 22)    7:57( 53)( 22)    5:04( 52)( 19)   13:30( 65)( 24)   55:55( 72)( 25)   18:33( 75)( 23)    5:19(100)( 22)    0:47
                                                                                         4:55( 58)( 24)    8:18( 59)( 23)    9:58( 56)( 22)   12:16( 55)( 22)   20:13( 53)( 22)   25:17( 52)( 20)   38:47( 65)( 22)   94:42( 72)( 24)  113:15( 75)( 23)  118:34(100)( 23)  119:21
  24 Антонова Алина            г. Смолевичи               127 2010 02:21:23     24       3:12( 58)( 17)   26:02( 59)( 27)    1:18( 56)( 15)    3:21( 55)( 26)    8:22( 53)( 23)    5:05( 52)( 20)   13:32( 65)( 25)   55:53( 72)( 24)   18:32( 75)( 22)    5:19(100)( 22)    0:47
                                                                                         3:12( 58)( 17)   29:14( 59)( 27)   30:32( 56)( 27)   33:53( 55)( 27)   42:15( 53)( 26)   47:20( 52)( 26)   60:52( 65)( 25)  116:45( 72)( 25)  135:17( 75)( 24)  140:36(100)( 24)  141:23
  25 Ашейчик Анастасия         г. Смолевичи               121 2010                     13:43( 58)( 27)    6:42( 59)( 25)    4:33( 56)( 26)    4:47( 55)( 27)   15:35( 53)( 27)    8:33( 52)( 26)   16:14( 65)( 26)   17:52( 72)( 20)   60:07
                                                                                        13:43( 58)( 27)   20:25( 59)( 26)   24:58( 56)( 26)   29:45( 55)( 26)   45:20( 53)( 27)   53:53( 52)( 27)   70:07( 65)( 26)   87:59( 72)( 23)  148:06
  26 Возмитель Дарья           КО «Случь»                 535 2010                      5:38( 58)( 25)    8:15( 59)( 26)    2:33( 56)( 25)    2:59( 55)( 25)   12:26( 53)( 25)    5:40( 52)( 22)    9:19( 65)( 21)   50:53
                                                                                         5:38( 58)( 25)   13:53( 59)( 25)   16:26( 56)( 25)   19:25( 55)( 25)   31:51( 53)( 25)   37:31( 52)( 25)   46:50( 65)( 24)   97:43
  27 Анасович Мария            СК «Сож»             IIIю  575 2009                      3:25( 58)( 19)    2:31( 59)( 17)    7:18( 56)( 27)    2:11( 55)( 21)    7:12( 53)( 21)    5:05( 52)( 20)   23:23
                                                                                         3:25( 58)( 19)    5:56( 59)( 18)   13:14( 56)( 24)   15:25( 55)( 24)   22:37( 53)( 23)   27:42( 52)( 22)   51:05

Ж16, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 63)       3( 64)       4( 61)       5( 60)       6( 56)       7( 55)       8( 53)       9( 52)      10( 65)      11(100)   
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»           II    510 2008 00:37:33      1       7:52( 54)(  4)    3:11( 63)(  1)    1:45( 64)(  1)    3:19( 61)(  1)    2:40( 60)(  2)    2:35( 56)(  2)    1:24( 55)(  2)    3:53( 53)(  2)    2:50( 52)(  2)    3:49( 65)(  3)    3:29(100)(  1)    0:46
                                                                                         7:52( 54)(  4)   11:03( 63)(  3)   12:48( 64)(  3)   16:07( 61)(  2)   18:47( 60)(  1)   21:22( 56)(  1)   22:46( 55)(  1)   26:39( 53)(  1)   29:29( 52)(  1)   33:18( 65)(  1)   36:47(100)(  1)   37:33
   2 Колядко Полина            КО «Случь»           II    521 2008 00:40:29      2       6:11( 54)(  1)    3:54( 63)(  7)    1:53( 64)(  2)    3:53( 61)(  2)    3:13( 60)(  4)    2:43( 56)(  3)    1:35( 55)(  6)    4:02( 53)(  4)    3:22( 52)(  5)    5:17( 65)(  9)    3:49(100)(  4)    0:37
                                                                                         6:11( 54)(  1)   10:05( 63)(  2)   11:58( 64)(  2)   15:51( 61)(  1)   19:04( 60)(  2)   21:47( 56)(  2)   23:22( 55)(  2)   27:24( 53)(  2)   30:46( 52)(  2)   36:03( 65)(  2)   39:52(100)(  2)   40:29
   3 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         II    400 2008 00:42:24      3       6:20( 54)(  2)    3:32( 63)(  3)    2:01( 64)(  3)    5:03( 61)(  6)    5:31( 60)( 17)    2:55( 56)(  4)    1:22( 55)(  1)    4:07( 53)(  5)    3:24( 52)(  6)    3:43( 65)(  1)    3:52(100)(  5)    0:34
                                                                                         6:20( 54)(  2)    9:52( 63)(  1)   11:53( 64)(  1)   16:56( 61)(  3)   22:27( 60)(  4)   25:22( 56)(  3)   26:44( 55)(  3)   30:51( 53)(  3)   34:15( 52)(  3)   37:58( 65)(  3)   41:50(100)(  3)   42:24
   4 Гусева Елизавета          СК «Камволь»         I     427 2007 00:46:40      4       7:19( 54)(  3)    4:06( 63)(  9)    2:08( 64)(  5)    4:46( 61)(  3)    2:50( 60)(  3)    4:36( 56)( 18)    2:13( 55)( 15)    3:59( 53)(  3)    4:18( 52)( 16)    6:07( 65)( 13)    3:39(100)(  3)    0:39
                                                                                         7:19( 54)(  3)   11:25( 63)(  4)   13:33( 64)(  4)   18:19( 61)(  4)   21:09( 60)(  3)   25:45( 56)(  4)   27:58( 55)(  4)   31:57( 53)(  4)   36:15( 52)(  4)   42:22( 65)(  4)   46:01(100)(  4)   46:40
   5 Веренич Анна              КО «Случь»           Iю    570 2007 00:48:39      5      10:32( 54)(  9)    4:55( 63)( 15)    5:18( 64)( 15)    8:07( 61)( 18)    2:15( 60)(  1)    2:33( 56)(  1)    1:28( 55)(  3)    2:56( 53)(  1)    2:48( 52)(  1)    3:45( 65)(  2)    3:31(100)(  2)    0:31
                                                                                        10:32( 54)(  9)   15:27( 63)( 12)   20:45( 64)( 11)   28:52( 61)( 14)   31:07( 60)(  9)   33:40( 56)(  8)   35:08( 55)(  7)   38:04( 53)(  6)   40:52( 52)(  6)   44:37( 65)(  6)   48:08(100)(  5)   48:39
   6 Зенютич Виктория          Брестская область    Iю    432 2007 00:48:51      6       8:58( 54)(  6)    4:35( 63)( 11)    2:35( 64)(  7)    6:25( 61)( 15)    3:20( 60)(  6)    4:32( 56)( 17)    1:32( 55)(  5)    4:24( 53)(  8)    3:14( 52)(  3)    4:31( 65)(  5)    4:02(100)(  6)    0:43
                                                                                         8:58( 54)(  6)   13:33( 63)(  5)   16:08( 64)(  5)   22:33( 61)(  6)   25:53( 60)(  5)   30:25( 56)(  6)   31:57( 55)(  5)   36:21( 53)(  5)   39:35( 52)(  5)   44:06( 65)(  5)   48:08(100)(  5)   48:51
   7 Рябикова Полина           Гродненская область  II    633 2007 00:54:22      7       9:58( 54)(  8)    4:53( 63)( 14)    2:37( 64)(  8)    5:11( 61)(  8)    4:19( 60)( 13)    3:07( 56)(  5)    1:59( 55)( 13)    7:41( 53)( 18)    3:54( 52)(  9)    5:37( 65)( 11)    4:28(100)(  9)    0:38
                                                                                         9:58( 54)(  8)   14:51( 63)(  9)   17:28( 64)(  6)   22:39( 61)(  7)   26:58( 60)(  7)   30:05( 56)(  5)   32:04( 55)(  6)   39:45( 53)(  7)   43:39( 52)(  7)   49:16( 65)(  7)   53:44(100)(  7)   54:22
   8 Войтович Юлия             ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  584 2007 00:54:43      8      15:35( 54)( 18)    4:09( 63)( 10)    2:29( 64)(  6)    6:24( 61)( 14)    3:19( 60)(  5)    4:21( 56)( 15)    1:42( 55)(  9)    4:17( 53)(  7)    3:21( 52)(  4)    4:22( 65)(  4)    4:08(100)(  7)    0:36
                                                                                        15:35( 54)( 18)   19:44( 63)( 18)   22:13( 64)( 15)   28:37( 61)( 13)   31:56( 60)( 12)   36:17( 56)( 12)   37:59( 55)( 10)   42:16( 53)(  9)   45:37( 52)(  9)   49:59( 65)(  8)   54:07(100)(  8)   54:43
   9 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   583 2007 00:56:50      9      11:31( 54)( 13)    4:47( 63)( 13)    2:01( 64)(  3)    7:59( 61)( 17)    5:27( 60)( 16)    3:27( 56)(  8)    1:58( 55)( 12)    5:33( 53)( 15)    3:32( 52)(  7)    5:02( 65)(  6)    4:53(100)( 10)    0:40
                                                                                        11:31( 54)( 13)   16:18( 63)( 13)   18:19( 64)(  8)   26:18( 61)(  9)   31:45( 60)( 11)   35:12( 56)( 11)   37:10( 55)(  9)   42:43( 53)( 10)   46:15( 52)( 10)   51:17( 65)(  9)   56:10(100)(  9)   56:50
  10 Цвирко Алина              Гродненская область  IIю   651 2008 00:58:22     10      11:22( 54)( 12)    6:33( 63)( 18)    3:15( 64)( 12)    6:05( 61)( 12)    3:57( 60)(  9)    3:57( 56)( 12)    3:12( 55)( 18)    4:59( 53)( 11)    4:01( 52)( 11)    5:19( 65)( 10)    5:04(100)( 11)    0:38
                                                                                        11:22( 54)( 12)   17:55( 63)( 15)   21:10( 64)( 12)   27:15( 61)( 10)   31:12( 60)( 10)   35:09( 56)( 10)   38:21( 55)( 11)   43:20( 53)( 12)   47:21( 52)( 11)   52:40( 65)( 10)   57:44(100)( 10)   58:22
  11 Линкевич Ульяна           Брестская область    IIю   431 2008 01:02:34     11      10:53( 54)( 10)    4:02( 63)(  8)    2:49( 64)( 10)    4:46( 61)(  3)    4:10( 60)( 10)    4:05( 56)( 13)    5:48( 55)( 20)    4:33( 53)(  9)    4:08( 52)( 14)   12:21( 65)( 17)    4:21(100)(  8)    0:38
                                                                                        10:53( 54)( 10)   14:55( 63)( 10)   17:44( 64)(  7)   22:30( 61)(  5)   26:40( 60)(  6)   30:45( 56)(  7)   36:33( 55)(  8)   41:06( 53)(  8)   45:14( 52)(  8)   57:35( 65)( 13)   61:56(100)( 11)   62:34
  12 Кузьмич Яна               Брестский район      II    399 2008 01:03:15     12      11:39( 54)( 14)    3:17( 63)(  2)   12:07( 64)( 20)    5:38( 61)(  9)    3:54( 60)(  8)    3:16( 56)(  6)    1:28( 55)(  3)    5:29( 53)( 14)    4:37( 52)( 18)    5:02( 65)(  6)    6:03(100)( 16)    0:45
                                                                                        11:39( 54)( 14)   14:56( 63)( 11)   27:03( 64)( 18)   32:41( 61)( 17)   36:35( 60)( 16)   39:51( 56)( 14)   41:19( 55)( 14)   46:48( 53)( 14)   51:25( 52)( 14)   56:27( 65)( 11)   62:30(100)( 12)   63:15
  13 Сивеня Полина             Брестская область    IIю   433 2007 01:05:28     13       9:50( 54)(  7)    4:37( 63)( 12)    6:00( 64)( 16)    6:51( 61)( 16)    5:49( 60)( 18)    7:18( 56)( 20)    2:13( 55)( 15)    5:35( 53)( 16)    3:43( 52)(  8)    6:19( 65)( 14)    6:37(100)( 18)    0:36
                                                                                         9:50( 54)(  7)   14:27( 63)(  7)   20:27( 64)( 10)   27:18( 61)( 11)   33:07( 60)( 13)   40:25( 56)( 15)   42:38( 55)( 15)   48:13( 53)( 15)   51:56( 52)( 15)   58:15( 65)( 14)   64:52(100)( 14)   65:28
  14 Писмаркина Мария          г. Минск             II    220 2008 01:05:42     14      12:29( 54)( 15)    3:53( 63)(  6)    3:22( 64)( 13)    5:52( 61)( 11)    4:13( 60)( 11)    4:30( 56)( 16)    5:09( 55)( 19)    5:44( 53)( 17)    4:14( 52)( 15)    7:29( 65)( 15)    7:07(100)( 19)    1:40
                                                                                        12:29( 54)( 15)   16:22( 63)( 14)   19:44( 64)(  9)   25:36( 61)(  8)   29:49( 60)(  8)   34:19( 56)(  9)   39:28( 55)( 13)   45:12( 53)( 13)   49:26( 52)( 12)   56:55( 65)( 12)   64:02(100)( 13)   65:42
  15 Лисаченко Ксения          г. Минск             III   222 2008 01:07:26     15      21:12( 54)( 20)    7:03( 63)( 19)    2:46( 64)(  9)    5:38( 61)(  9)    3:36( 60)(  7)    3:44( 56)(  9)    1:43( 55)( 11)    5:11( 53)( 13)    4:34( 52)( 17)    5:03( 65)(  8)    6:10(100)( 17)    0:46
                                                                                        21:12( 54)( 20)   28:15( 63)( 19)   31:01( 64)( 19)   36:39( 61)( 19)   40:15( 60)( 18)   43:59( 56)( 17)   45:42( 55)( 17)   50:53( 53)( 17)   55:27( 52)( 16)   60:30( 65)( 15)   66:40(100)( 15)   67:26
  16 Шклудова Анна             КСО «Эридан»         IIIю  342 2008 01:10:20     16      12:47( 54)( 16)    5:42( 63)( 16)    6:32( 64)( 17)    6:19( 61)( 13)    5:07( 60)( 14)    4:42( 56)( 19)    2:57( 55)( 17)    9:48( 53)( 20)    4:03( 52)( 12)    5:59( 65)( 12)    5:41(100)( 14)    0:43
                                                                                        12:47( 54)( 16)   18:29( 63)( 17)   25:01( 64)( 17)   31:20( 61)( 16)   36:27( 60)( 15)   41:09( 56)( 16)   44:06( 55)( 16)   53:54( 53)( 19)   57:57( 52)( 18)   63:56( 65)( 16)   69:37(100)( 16)   70:20
  17 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          IIю   315 2008 01:19:53     17      14:28( 54)( 17)    3:44( 63)(  5)    3:09( 64)( 11)   11:42( 61)( 20)    7:36( 60)( 19)    3:50( 56)( 11)    1:41( 55)(  7)    4:15( 53)(  6)   15:54( 52)( 20)    7:41( 65)( 16)    5:05(100)( 12)    0:48
                                                                                        14:28( 54)( 17)   18:12( 63)( 16)   21:21( 64)( 13)   33:03( 61)( 18)   40:39( 60)( 19)   44:29( 56)( 19)   46:10( 55)( 19)   50:25( 53)( 16)   66:19( 52)( 20)   74:00( 65)( 18)   79:05(100)( 17)   79:53
  18 Журомская Вероника        г. Минск             II    205 2007 01:20:40     18      11:06( 54)( 11)    3:38( 63)(  4)    8:42( 64)( 19)    4:46( 61)(  3)    5:09( 60)( 15)    3:24( 56)(  7)    1:42( 55)(  9)    4:39( 53)( 10)    6:24( 52)( 19)   25:17( 65)( 19)    5:22(100)( 13)    0:31
                                                                                        11:06( 54)( 11)   14:44( 63)(  8)   23:26( 64)( 16)   28:12( 61)( 12)   33:21( 60)( 14)   36:45( 56)( 13)   38:27( 55)( 12)   43:06( 53)( 11)   49:30( 52)( 13)   74:47( 65)( 19)   80:09(100)( 19)   80:40
  19 Ботнаренко Нионила        Могилевский ОЦТ      IIIю  306 2008 01:20:43     19      21:00( 54)( 19)    8:22( 63)( 20)    4:11( 64)( 14)    5:08( 61)(  7)    4:14( 60)( 12)    3:44( 56)(  9)    1:41( 55)(  7)    5:03( 53)( 12)    3:56( 52)( 10)   16:37( 65)( 18)    6:00(100)( 15)    0:47
                                                                                        21:00( 54)( 19)   29:22( 63)( 20)   33:33( 64)( 20)   38:41( 61)( 20)   42:55( 60)( 20)   46:39( 56)( 20)   48:20( 55)( 20)   53:23( 53)( 18)   57:19( 52)( 17)   73:56( 65)( 17)   79:56(100)( 18)   80:43
  20 Королик Каролина          КО «Ультра»          IIю   314 2008 01:38:26     20       8:43( 54)(  5)    5:42( 63)( 16)    7:26( 64)( 18)    8:42( 61)( 19)    9:08( 60)( 20)    4:19( 56)( 14)    2:07( 55)( 14)    7:48( 53)( 19)    4:04( 52)( 13)   30:56( 65)( 20)    8:34(100)( 20)    0:57
                                                                                         8:43( 54)(  5)   14:25( 63)(  6)   21:51( 64)( 14)   30:33( 61)( 15)   39:41( 60)( 17)   44:00( 56)( 18)   46:07( 55)( 18)   53:55( 53)( 20)   57:59( 52)( 19)   88:55( 65)( 20)   97:29(100)( 20)   98:26

Ж18, 9 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 48)       4( 36)       5( 38)       6( 44)       7( 46)       8( 65)       9(100)   
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     40 2007 00:47:42      1       3:56( 60)(  1)    4:00( 52)(  1)    9:27( 48)(  3)    6:16( 36)(  2)    4:17( 38)(  1)    2:59( 44)(  1)    3:32( 46)(  1)    9:27( 65)(  1)    3:20(100)(  2)    0:28
                                                                                         3:56( 60)(  1)    7:56( 52)(  1)   17:23( 48)(  3)   23:39( 36)(  2)   27:56( 38)(  2)   30:55( 44)(  2)   34:27( 46)(  2)   43:54( 65)(  1)   47:14(100)(  1)   47:42
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           I     498 2007 00:47:55      2       4:17( 60)(  2)    4:26( 52)(  3)    6:01( 48)(  1)    5:55( 36)(  1)    4:26( 38)(  2)    3:54( 44)(  3)    4:38( 46)(  4)   10:51( 65)(  2)    2:56(100)(  1)    0:31
                                                                                         4:17( 60)(  2)    8:43( 52)(  2)   14:44( 48)(  1)   20:39( 36)(  1)   25:05( 38)(  1)   28:59( 44)(  1)   33:37( 46)(  1)   44:28( 65)(  2)   47:24(100)(  2)   47:55
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    I     113 2007 00:51:53      3       5:04( 60)(  4)    4:21( 52)(  2)    7:26( 48)(  2)    7:23( 36)(  4)    4:39( 38)(  3)    3:34( 44)(  2)    3:36( 46)(  2)   11:45( 65)(  3)    3:21(100)(  3)    0:44
                                                                                         5:04( 60)(  4)    9:25( 52)(  3)   16:51( 48)(  2)   24:14( 36)(  3)   28:53( 38)(  3)   32:27( 44)(  3)   36:03( 46)(  3)   47:48( 65)(  3)   51:09(100)(  3)   51:53
   4 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»         I     423 2006 01:03:57      4       5:13( 60)(  5)    6:35( 52)(  7)    9:37( 48)(  4)    6:39( 36)(  3)    5:37( 38)(  6)    5:23( 44)(  6)    4:51( 46)(  5)   15:43( 65)(  4)    3:37(100)(  4)    0:42
                                                                                         5:13( 60)(  5)   11:48( 52)(  6)   21:25( 48)(  4)   28:04( 36)(  4)   33:41( 38)(  4)   39:04( 44)(  4)   43:55( 46)(  4)   59:38( 65)(  4)   63:15(100)(  4)   63:57
   5 Антропова Алла            Гомельская область   II    542 2005 01:13:46      5       5:26( 60)(  6)    6:25( 52)(  6)   14:51( 48)(  6)    9:49( 36)(  5)    5:22( 38)(  4)    5:03( 44)(  5)    5:11( 46)(  6)   16:28( 65)(  5)    4:28(100)(  7)    0:43
                                                                                         5:26( 60)(  6)   11:51( 52)(  7)   26:42( 48)(  6)   36:31( 36)(  6)   41:53( 38)(  6)   46:56( 44)(  6)   52:07( 46)(  6)   68:35( 65)(  5)   73:03(100)(  5)   73:46
   6 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»          I     387 2005 01:15:59      6       5:40( 60)(  7)    5:04( 52)(  4)   11:12( 48)(  5)   12:17( 36)(  6)    5:27( 38)(  5)    4:43( 44)(  4)    4:14( 46)(  3)   22:42( 65)(  6)    4:03(100)(  5)    0:37
                                                                                         5:40( 60)(  7)   10:44( 52)(  4)   21:56( 48)(  5)   34:13( 36)(  5)   39:40( 38)(  5)   44:23( 44)(  5)   48:37( 46)(  5)   71:19( 65)(  6)   75:22(100)(  6)   75:59
   7 Осипова Регина            Брестская область    Iю    440 2006 01:52:08      7       7:16( 60)(  9)    6:45( 52)(  8)   19:43( 48)(  9)   12:48( 36)(  7)    5:48( 38)(  7)    6:07( 44)(  8)   12:08( 46)(  8)   34:57( 65)( 10)    6:04(100)(  9)    0:32
                                                                                         7:16( 60)(  9)   14:01( 52)(  8)   33:44( 48)(  8)   46:32( 36)(  7)   52:20( 38)(  7)   58:27( 44)(  7)   70:35( 46)(  7)  105:32( 65)(  7)  111:36(100)(  7)  112:08
   8 Хайруллина Виктория       СК «Камволь»         IIю   455 2006 01:58:12      8       9:41( 60)( 11)    7:01( 52)(  9)   18:38( 48)(  8)   24:34( 36)(  9)    6:35( 38)( 10)    7:02( 44)(  9)   15:55( 46)(  9)   23:54( 65)(  8)    4:20(100)(  6)    0:32
                                                                                         9:41( 60)( 11)   16:42( 52)( 10)   35:20( 48)(  9)   59:54( 36)(  8)   66:29( 38)(  8)   73:31( 44)(  8)   89:26( 46)(  8)  113:20( 65)(  8)  117:40(100)(  8)  118:12
   9 Крагель Алина             Брестская область    IIIю  444 2005 02:00:59      9       6:31( 60)(  8)    7:59( 52)( 10)   16:52( 48)(  7)   32:53( 36)( 10)    5:53( 38)(  8)    5:40( 44)(  7)   16:01( 46)( 10)   23:50( 65)(  7)    4:34(100)(  8)    0:46
                                                                                         6:31( 60)(  8)   14:30( 52)(  9)   31:22( 48)(  7)   64:15( 36)( 10)   70:08( 38)( 10)   75:48( 44)(  9)   91:49( 46)(  9)  115:39( 65)(  9)  120:13(100)(  9)  120:59
  10 Бондаренко Екатерина      Брестская область    Iю    442 2006 02:09:07     10       5:00( 60)(  3)    6:17( 52)(  5)   28:52( 48)( 10)   23:22( 36)(  8)    6:25( 38)(  9)   22:50( 44)( 10)    5:35( 46)(  7)   24:09( 65)(  9)    6:04(100)(  9)    0:33
                                                                                         5:00( 60)(  3)   11:17( 52)(  5)   40:09( 48)( 10)   63:31( 36)(  9)   69:56( 38)(  9)   92:46( 44)( 10)   98:21( 46)( 10)  122:30( 65)( 10)  128:34(100)( 10)  129:07
  11 Шепель Дарья              Брестский район      III   418 2005                      7:31( 60)( 10)   37:54( 52)( 11)   33:05
                                                                                         7:31( 60)( 10)   45:25( 52)( 11)   78:30

Ж20, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 54)       3( 63)       4( 50)       5( 34)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 45)      10( 46)      11( 49)      12( 72)      13( 73)      14(100)   
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС   351 2004 01:07:50      1       1:51( 58)(  2)    6:00( 54)(  3)    3:41( 63)(  3)    9:35( 50)(  2)    8:21( 34)(  2)   11:10( 37)(  3)    2:56( 38)(  3)    5:28( 42)(  3)    3:07( 45)(  1)    1:58( 46)(  3)    5:46( 49)(  1)    3:30( 72)(  3)    1:27( 73)(  3)    2:12(100)(  3)    0:48
                                                                                         1:51( 58)(  2)    7:51( 54)(  3)   11:32( 63)(  3)   21:07( 50)(  2)   29:28( 34)(  2)   40:38( 37)(  2)   43:34( 38)(  2)   49:02( 42)(  2)   52:09( 45)(  2)   54:07( 46)(  2)   59:53( 49)(  2)   63:23( 72)(  2)   64:50( 73)(  1)   67:02(100)(  1)   67:50
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I     364 2004 01:14:33      2       1:40( 58)(  1)    4:35( 54)(  1)    3:27( 63)(  2)   15:59( 50)(  5)    7:58( 34)(  1)   11:01( 37)(  2)    2:49( 38)(  2)    5:20( 42)(  1)    3:50( 45)(  4)    1:40( 46)(  1)    8:04( 49)(  3)    4:27( 72)(  4)    1:16( 73)(  2)    1:39(100)(  2)    0:48
                                                                                         1:40( 58)(  1)    6:15( 54)(  1)    9:42( 63)(  1)   25:41( 50)(  3)   33:39( 34)(  3)   44:40( 37)(  3)   47:29( 38)(  3)   52:49( 42)(  3)   56:39( 45)(  3)   58:19( 46)(  3)   66:23( 49)(  3)   70:50( 72)(  3)   72:06( 73)(  2)   73:45(100)(  2)   74:33
   3 Логвин Полина             КО «Случь»           II    551 2003 01:24:27      3       2:09( 58)(  4)    6:55( 54)(  4)    7:13( 63)(  5)    9:53( 50)(  3)   14:08( 34)(  5)   12:02( 37)(  4)    6:03( 38)(  5)    5:22( 42)(  2)    3:15( 45)(  2)    1:46( 46)(  2)    8:58( 49)(  4)    3:16( 72)(  2)    1:13( 73)(  1)    1:31(100)(  1)    0:43
                                                                                         2:09( 58)(  4)    9:04( 54)(  4)   16:17( 63)(  4)   26:10( 50)(  4)   40:18( 34)(  4)   52:20( 37)(  4)   58:23( 38)(  4)   63:45( 42)(  4)   67:00( 45)(  4)   68:46( 46)(  4)   77:44( 49)(  4)   81:00( 72)(  4)   82:13( 73)(  3)   83:44(100)(  3)   84:27
   4 Макарова Анастасия        Гомельская область   III   582 2004 01:45:37      4       3:26( 58)(  5)    7:10( 54)(  5)    6:20( 63)(  4)   11:01( 50)(  4)   14:03( 34)(  4)   13:07( 37)(  5)    4:13( 38)(  4)   11:16( 42)(  5)    6:37( 45)(  5)    6:08( 46)(  5)   11:46( 49)(  5)    5:13( 72)(  5)    1:30( 73)(  4)    3:02(100)(  4)    0:45
                                                                                         3:26( 58)(  5)   10:36( 54)(  5)   16:56( 63)(  5)   27:57( 50)(  5)   42:00( 34)(  5)   55:07( 37)(  5)   59:20( 38)(  5)   70:36( 42)(  5)   77:13( 45)(  5)   83:21( 46)(  5)   95:07( 49)(  5)  100:20( 72)(  5)  101:50( 73)(  4)  104:52(100)(  4)  105:37
   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         I     406 2005                      2:00( 58)(  3)    5:04( 54)(  2)    3:17( 63)(  1)    6:09( 50)(  1)    8:56( 34)(  3)    8:23( 37)(  1)    2:45( 38)(  1)    6:06( 42)(  4)    3:24( 45)(  3)    2:06( 46)(  4)    6:02( 49)(  2)    3:12( 72)(  1)    3:23
                                                                                         2:00( 58)(  3)    7:04( 54)(  2)   10:21( 63)(  2)   16:30( 50)(  1)   25:26( 34)(  1)   33:49( 37)(  1)   36:34( 38)(  1)   42:40( 42)(  1)   46:04( 45)(  1)   48:10( 46)(  1)   54:12( 49)(  1)   57:24( 72)(  1)   60:47

Ж21B, 11 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 60)       3( 63)       4( 50)       5( 46)       6( 47)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 70)      11(100)   
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС   534 2000 00:38:37      1       1:17( 58)(  1)    2:37( 60)(  1)    2:13( 63)(  1)    5:27( 50)(  1)    7:12( 46)(  3)    3:33( 47)(  1)    8:17( 52)(  5)    2:24( 64)(  1)    1:18( 65)(  1)    2:39( 70)(  1)    0:59(100)(  2)    0:41
                                                                                         1:17( 58)(  1)    3:54( 60)(  1)    6:07( 63)(  1)   11:34( 50)(  1)   18:46( 46)(  1)   22:19( 47)(  1)   30:36( 52)(  1)   33:00( 64)(  1)   34:18( 65)(  1)   36:57( 70)(  1)   37:56(100)(  1)   38:37
   2 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС   369 1986 00:41:27      2       1:44( 58)(  3)    3:24( 60)(  2)    2:57( 63)(  3)    5:52( 50)(  2)    7:02( 46)(  2)    4:35( 47)(  7)    7:11( 52)(  1)    2:32( 64)(  3)    1:35( 65)(  3)    2:44( 70)(  2)    1:08(100)(  5)    0:43
                                                                                         1:44( 58)(  3)    5:08( 60)(  2)    8:05( 63)(  2)   13:57( 50)(  2)   20:59( 46)(  2)   25:34( 47)(  2)   32:45( 52)(  2)   35:17( 64)(  2)   36:52( 65)(  2)   39:36( 70)(  2)   40:44(100)(  2)   41:27
   3 Дорошина Валерия      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       257 2002 00:46:16      3       3:36( 58)( 18)    5:22( 60)( 17)    3:22( 63)(  6)    6:08( 50)(  3)    6:55( 46)(  1)    4:20( 47)(  5)    7:53( 52)(  3)    2:27( 64)(  2)    1:23( 65)(  2)    3:12( 70)(  4)    1:06(100)(  4)    0:32
                                                                                         3:36( 58)( 18)    8:58( 60)( 17)   12:20( 63)( 15)   18:28( 50)( 10)   25:23( 46)(  5)   29:43( 47)(  6)   37:36( 52)(  4)   40:03( 64)(  3)   41:26( 65)(  3)   44:38( 70)(  3)   45:44(100)(  3)   46:16
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     171 1992 00:49:10      4       2:07( 58)(  8)    3:49( 60)(  5)    3:24( 63)(  7)    7:41( 50)(  9)    8:46( 46)(  5)    4:46( 47)(  8)    8:28( 52)(  6)    2:49( 64)(  4)    1:51( 65)(  9)    3:30( 70)(  5)    1:16(100)(  8)    0:43
                                                                                         2:07( 58)(  8)    5:56( 60)(  6)    9:20( 63)(  6)   17:01( 50)(  8)   25:47( 46)(  8)   30:33( 47)(  8)   39:01( 52)(  6)   41:50( 64)(  5)   43:41( 65)(  5)   47:11( 70)(  4)   48:27(100)(  4)   49:10
   5 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           I     550 1995 00:49:48      5       1:43( 58)(  2)    4:04( 60)(  9)    3:18( 63)(  5)    6:56( 50)(  5)    8:37( 46)(  4)    4:50( 47)( 10)    9:06( 52)(  7)    3:27( 64)( 10)    1:39( 65)(  4)    4:20( 70)(  9)    1:08(100)(  5)    0:40
                                                                                         1:43( 58)(  2)    5:47( 60)(  5)    9:05( 63)(  3)   16:01( 50)(  3)   24:38( 46)(  3)   29:28( 47)(  3)   38:34( 52)(  5)   42:01( 64)(  6)   43:40( 65)(  4)   48:00( 70)(  5)   49:08(100)(  5)   49:48
   6 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   140 1990 00:50:18      6       2:44( 58)( 16)    4:02( 60)(  8)    3:17( 63)(  4)    6:37( 50)(  4)    8:50( 46)(  6)    3:58( 47)(  3)    7:41( 52)(  2)    3:20( 64)(  9)    4:52( 65)( 20)    3:31( 70)(  6)    0:55(100)(  1)    0:31
                                                                                         2:44( 58)( 16)    6:46( 60)(  9)   10:03( 63)( 10)   16:40( 50)(  5)   25:30( 46)(  6)   29:28( 47)(  3)   37:09( 52)(  3)   40:29( 64)(  4)   45:21( 65)(  8)   48:52( 70)(  6)   49:47(100)(  6)   50:18
   7 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС   320 1994 00:50:44      7       2:04( 58)(  5)    4:57( 60)( 14)    2:48( 63)(  2)    7:00( 50)(  6)    8:52( 46)(  8)    4:31( 47)(  6)    9:32( 52)(  8)    3:14( 64)(  8)    1:43( 65)(  5)    4:22( 70)( 10)    1:01(100)(  3)    0:40
                                                                                         2:04( 58)(  5)    7:01( 60)( 12)    9:49( 63)(  9)   16:49( 50)(  7)   25:41( 46)(  7)   30:12( 47)(  7)   39:44( 52)(  8)   42:58( 64)(  8)   44:41( 65)(  7)   49:03( 70)(  7)   50:04(100)(  7)   50:44
   8 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     544 2001 00:51:38      8       2:42( 58)( 15)    4:04( 60)(  9)    3:39( 63)( 11)    7:44( 50)( 10)    9:09( 46)( 10)    3:53( 47)(  2)    8:10( 52)(  4)    2:51( 64)(  5)    2:00( 65)( 12)    5:30( 70)( 15)    1:19(100)( 11)    0:37
                                                                                         2:42( 58)( 15)    6:46( 60)(  9)   10:25( 63)( 11)   18:09( 50)(  9)   27:18( 46)( 10)   31:11( 47)(  9)   39:21( 52)(  7)   42:12( 64)(  7)   44:12( 65)(  6)   49:42( 70)(  8)   51:01(100)(  8)   51:38
   9 Якушко Анастасия          КО «Сильван люкс»    II    119 1997 00:52:29      9       2:04( 58)(  5)    3:37( 60)(  3)    3:24( 63)(  7)    7:09( 50)(  7)    9:01( 46)(  9)    4:16( 47)(  4)   11:17( 52)( 13)    3:31( 64)( 11)    1:48( 65)(  6)    4:11( 70)(  8)    1:24(100)( 16)    0:47
                                                                                         2:04( 58)(  5)    5:41( 60)(  4)    9:05( 63)(  3)   16:14( 50)(  4)   25:15( 46)(  4)   29:31( 47)(  5)   40:48( 52)(  9)   44:19( 64)(  9)   46:07( 65)(  9)   50:18( 70)(  9)   51:42(100)(  9)   52:29
  10 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС    317 1993 00:53:05     10       1:48( 58)(  4)    3:44( 60)(  4)    3:44( 63)( 12)    7:32( 50)(  8)   10:02( 46)( 14)    5:07( 47)( 12)   10:10( 52)( 11)    3:04( 64)(  6)    1:57( 65)( 11)    4:04( 70)(  7)    1:12(100)(  7)    0:41
                                                                                         1:48( 58)(  4)    5:32( 60)(  3)    9:16( 63)(  5)   16:48( 50)(  6)   26:50( 46)(  9)   31:57( 47)( 10)   42:07( 52)( 10)   45:11( 64)( 10)   47:08( 65)( 10)   51:12( 70)( 10)   52:24(100)( 10)   53:05
  11 Карелина Елена            лично                II    112 1974 00:59:42     11       2:18( 58)( 10)    3:52( 60)(  6)    3:37( 63)( 10)    9:47( 50)( 12)    9:29( 46)( 11)    5:32( 47)( 13)   10:21( 52)( 12)    5:13( 64)( 16)    2:36( 65)( 16)    4:32( 70)( 11)    1:23(100)( 14)    1:02
                                                                                         2:18( 58)( 10)    6:10( 60)(  8)    9:47( 63)(  8)   19:34( 50)( 11)   29:03( 46)( 11)   34:35( 47)( 11)   44:56( 52)( 11)   50:09( 64)( 11)   52:45( 65)( 11)   57:17( 70)( 11)   58:40(100)( 11)   59:42
  12 Кондричина Диана          КСО «Верас»          II     72 1996 01:03:08     12       2:37( 58)( 13)    5:20( 60)( 16)    4:32( 63)( 18)    9:30( 50)( 11)   10:00( 46)( 13)    5:36( 47)( 14)   12:21( 52)( 15)    3:40( 64)( 13)    2:29( 65)( 14)    5:06( 70)( 13)    1:23(100)( 14)    0:34
                                                                                         2:37( 58)( 13)    7:57( 60)( 14)   12:29( 63)( 16)   21:59( 50)( 12)   31:59( 46)( 12)   37:35( 47)( 12)   49:56( 52)( 12)   53:36( 64)( 12)   56:05( 65)( 12)   61:11( 70)( 12)   62:34(100)( 12)   63:08
  13 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    403 1990 01:10:52     13       8:14( 58)( 21)    5:05( 60)( 15)    6:24( 63)( 21)   10:09( 50)( 13)    9:45( 46)( 12)    4:47( 47)(  9)    9:47( 52)(  9)    5:35( 64)( 17)    1:50( 65)(  8)    7:19( 70)( 19)    1:16(100)(  8)    0:41
                                                                                         8:14( 58)( 21)   13:19( 60)( 20)   19:43( 63)( 20)   29:52( 50)( 18)   39:37( 46)( 16)   44:24( 47)( 16)   54:11( 52)( 13)   59:46( 64)( 14)   61:36( 65)( 14)   68:55( 70)( 13)   70:11(100)( 13)   70:52
  14 Рожко Виктория            лично                III    53 1989 01:11:47     14       2:07( 58)(  8)    3:59( 60)(  7)    3:25( 63)(  9)   14:55( 50)( 19)    8:51( 46)(  7)    4:59( 47)( 11)   17:08( 52)( 21)    3:09( 64)(  7)    2:08( 65)( 13)    8:42( 70)( 20)    1:40(100)( 19)    0:44
                                                                                         2:07( 58)(  8)    6:06( 60)(  7)    9:31( 63)(  7)   24:26( 50)( 15)   33:17( 46)( 13)   38:16( 47)( 13)   55:24( 52)( 15)   58:33( 64)( 13)   60:41( 65)( 13)   69:23( 70)( 14)   71:03(100)( 14)   71:47
  15 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»         I     283 1998 01:13:18     15       2:23( 58)( 12)    5:43( 60)( 19)    4:48( 63)( 19)   10:37( 50)( 15)   15:07( 46)( 19)    5:39( 47)( 15)   13:40( 52)( 18)    4:57( 64)( 15)    2:55( 65)( 18)    5:09( 70)( 14)    1:41(100)( 20)    0:39
                                                                                         2:23( 58)( 12)    8:06( 60)( 16)   12:54( 63)( 17)   23:31( 50)( 14)   38:38( 46)( 15)   44:17( 47)( 15)   57:57( 52)( 16)   62:54( 64)( 16)   65:49( 65)( 16)   70:58( 70)( 15)   72:39(100)( 15)   73:18
  16 Шашко Мария               лично                II    154 2001 01:13:43     16       2:40( 58)( 14)    4:29( 60)( 11)    3:54( 63)( 13)   21:47( 50)( 20)   14:27( 46)( 18)    6:02( 47)( 16)    9:51( 52)( 10)    3:34( 64)( 12)    1:48( 65)(  6)    3:08( 70)(  3)    1:20(100)( 12)    0:43
                                                                                         2:40( 58)( 14)    7:09( 60)( 13)   11:03( 63)( 12)   32:50( 50)( 20)   47:17( 46)( 19)   53:19( 47)( 18)   63:10( 52)( 17)   66:44( 64)( 17)   68:32( 65)( 17)   71:40( 70)( 16)   73:00(100)( 16)   73:43
  17 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II    193 1981 01:17:01     17       2:21( 58)( 11)    5:38( 60)( 18)    4:00( 63)( 14)   10:32( 50)( 14)   11:42( 46)( 15)    6:05( 47)( 18)   14:49( 52)( 19)    6:29( 64)( 20)    2:40( 65)( 17)    9:21( 70)( 21)    2:19(100)( 21)    1:05
                                                                                         2:21( 58)( 11)    7:59( 60)( 15)   11:59( 63)( 14)   22:31( 50)( 13)   34:13( 46)( 14)   40:18( 47)( 14)   55:07( 52)( 14)   61:36( 64)( 15)   64:16( 65)( 15)   73:37( 70)( 17)   75:56(100)( 17)   77:01
  18 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          III   245 2000 01:20:58     18       5:16( 58)( 19)    4:53( 60)( 13)    5:36( 63)( 20)   13:15( 50)( 17)   14:11( 46)( 17)    7:24( 47)( 20)   12:47( 52)( 17)    5:56( 64)( 19)    2:31( 65)( 15)    6:36( 70)( 18)    1:29(100)( 17)    1:04
                                                                                         5:16( 58)( 19)   10:09( 60)( 18)   15:45( 63)( 19)   29:00( 50)( 17)   43:11( 46)( 17)   50:35( 47)( 17)   63:22( 52)( 18)   69:18( 64)( 18)   71:49( 65)( 18)   78:25( 70)( 18)   79:54(100)( 18)   80:58
  19 Колыско Валерия           Брестская область          485 2003 01:23:07     19       5:31( 58)( 20)   11:52( 60)( 21)    4:10( 63)( 15)   10:51( 50)( 16)   12:27( 46)( 16)    9:34( 47)( 21)   12:27( 52)( 16)    5:50( 64)( 18)    1:53( 65)( 10)    6:30( 70)( 17)    1:22(100)( 13)    0:40
                                                                                         5:31( 58)( 20)   17:23( 60)( 21)   21:33( 63)( 21)   32:24( 50)( 19)   44:51( 46)( 18)   54:25( 47)( 19)   66:52( 52)( 19)   72:42( 64)( 19)   74:35( 65)( 19)   81:05( 70)( 19)   82:27(100)( 19)   83:07
  20 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         II    292 1993 01:27:26     20       2:06( 58)(  7)    4:42( 60)( 12)    4:19( 63)( 17)   23:20( 50)( 21)   16:55( 46)( 20)    6:52( 47)( 19)   11:30( 52)( 14)    3:55( 64)( 14)    6:45( 65)( 21)    4:37( 70)( 12)    1:34(100)( 18)    0:51
                                                                                         2:06( 58)(  7)    6:48( 60)( 11)   11:07( 63)( 13)   34:27( 50)( 21)   51:22( 46)( 20)   58:14( 47)( 20)   69:44( 52)( 20)   73:39( 64)( 20)   80:24( 65)( 20)   85:01( 70)( 20)   86:35(100)( 20)   87:26
  21 Савенок Варвара           лично                      148 2002 01:45:55     21       3:12( 58)( 17)    7:04( 60)( 20)    4:12( 63)( 16)   13:34( 50)( 18)   34:55( 46)( 21)    6:03( 47)( 17)   15:41( 52)( 20)    9:01( 64)( 21)    3:43( 65)( 19)    6:20( 70)( 16)    1:17(100)( 10)    0:53
                                                                                         3:12( 58)( 17)   10:16( 60)( 19)   14:28( 63)( 18)   28:02( 50)( 16)   62:57( 46)( 21)   69:00( 47)( 21)   84:41( 52)( 21)   93:42( 64)( 21)   97:25( 65)( 21)  103:45( 70)( 21)  105:02(100)( 21)  105:55

Ж21E, 17 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 53)       3( 52)       4( 49)       5( 34)       6( 33)       7( 32)       8( 31)       9( 36)      10( 38)      11( 40)      12( 41)      13( 45)      14( 51)      15( 71)      16( 74)      17(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     71 1983 01:08:04      1       3:18( 56)(  3)    3:36( 53)(  3)    2:18( 52)(  1)    5:44( 49)(  1)    6:06( 34)(  1)    1:16( 33)(  1)    1:09( 32)(  1)    0:45( 31)(  2)   10:37( 36)(  5)    3:53( 38)(  3)    6:58( 40)(  5)    3:55( 41)(  3)    3:46( 45)(  1)    7:09( 51)(  2)    3:18( 71)(  2)    1:51( 74)(  2)    1:44(100)(  6)    0:41
                                                                                         3:18( 56)(  3)    6:54( 53)(  2)    9:12( 52)(  2)   14:56( 49)(  1)   21:02( 34)(  1)   22:18( 33)(  1)   23:27( 32)(  1)   24:12( 31)(  1)   34:49( 36)(  1)   38:42( 38)(  1)   45:40( 40)(  1)   49:35( 41)(  1)   53:21( 45)(  1)   60:30( 51)(  1)   63:48( 71)(  1)   65:39( 74)(  1)   67:23(100)(  1)   68:04
   2 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    545 1992 01:09:20      2       3:42( 56)(  8)    3:31( 53)(  1)    2:45( 52)(  6)    7:03( 49)(  6)    6:21( 34)(  2)    1:24( 33)(  3)    1:37( 32)(  6)    0:53( 31)(  3)    8:57( 36)(  1)    3:41( 38)(  1)    6:04( 40)(  1)    4:41( 41)(  7)    4:09( 45)(  3)    7:13( 51)(  3)    3:34( 71)(  4)    1:52( 74)(  4)    1:22(100)(  1)    0:31
                                                                                         3:42( 56)(  8)    7:13( 53)(  3)    9:58( 52)(  4)   17:01( 49)(  4)   23:22( 34)(  3)   24:46( 33)(  3)   26:23( 32)(  3)   27:16( 31)(  3)   36:13( 36)(  2)   39:54( 38)(  2)   45:58( 40)(  2)   50:39( 41)(  2)   54:48( 45)(  2)   62:01( 51)(  2)   65:35( 71)(  2)   67:27( 74)(  2)   68:49(100)(  2)   69:20
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    242 1980 01:10:07      3       3:00( 56)(  1)    3:35( 53)(  2)    2:23( 52)(  2)    6:59( 49)(  5)    6:55( 34)(  4)    1:23( 33)(  2)    1:22( 32)(  2)    0:44( 31)(  1)   10:31( 36)(  3)    3:48( 38)(  2)    7:03( 40)(  6)    3:50( 41)(  1)    3:47( 45)(  2)    7:08( 51)(  1)    3:22( 71)(  3)    1:47( 74)(  1)    1:49(100)(  7)    0:41
                                                                                         3:00( 56)(  1)    6:35( 53)(  1)    8:58( 52)(  1)   15:57( 49)(  2)   22:52( 34)(  2)   24:15( 33)(  2)   25:37( 32)(  2)   26:21( 31)(  2)   36:52( 36)(  3)   40:40( 38)(  3)   47:43( 40)(  3)   51:33( 41)(  3)   55:20( 45)(  3)   62:28( 51)(  3)   65:50( 71)(  3)   67:37( 74)(  3)   69:26(100)(  3)   70:07
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         КМС   393 1987 01:13:32      4       3:16( 56)(  2)    5:24( 53)( 10)    2:37( 52)(  3)    6:17( 49)(  3)    6:38( 34)(  3)    1:27( 33)(  5)    1:23( 32)(  3)    0:56( 31)(  4)   10:33( 36)(  4)    4:04( 38)(  4)    6:51( 40)(  2)    5:00( 41)(  9)    4:28( 45)(  4)    7:32( 51)(  4)    3:13( 71)(  1)    1:51( 74)(  2)    1:24(100)(  2)    0:38
                                                                                         3:16( 56)(  2)    8:40( 53)(  9)   11:17( 52)(  7)   17:34( 49)(  5)   24:12( 34)(  4)   25:39( 33)(  4)   27:02( 32)(  4)   27:58( 31)(  4)   38:31( 36)(  4)   42:35( 38)(  4)   49:26( 40)(  4)   54:26( 41)(  4)   58:54( 45)(  4)   66:26( 51)(  4)   69:39( 71)(  4)   71:30( 74)(  4)   72:54(100)(  4)   73:32
   5 Скиндер Людмила           Брестская область    МС    493 1980 01:17:48      5       3:39( 56)(  6)    3:58( 53)(  5)    2:43( 52)(  5)    6:40( 49)(  4)    7:12( 34)(  6)    1:45( 33)(  6)    1:42( 32)(  8)    1:02( 31)(  6)   10:39( 36)(  6)    5:03( 38)( 10)    6:56( 40)(  4)    4:11( 41)(  4)    5:10( 45)(  5)    8:47( 51)(  5)    3:56( 71)(  7)    2:16( 74)(  7)    1:28(100)(  3)    0:41
                                                                                         3:39( 56)(  6)    7:37( 53)(  5)   10:20( 52)(  5)   17:00( 49)(  3)   24:12( 34)(  4)   25:57( 33)(  5)   27:39( 32)(  5)   28:41( 31)(  5)   39:20( 36)(  6)   44:23( 38)(  6)   51:19( 40)(  5)   55:30( 41)(  5)   60:40( 45)(  5)   69:27( 51)(  5)   73:23( 71)(  5)   75:39( 74)(  5)   77:07(100)(  5)   77:48
   6 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   318 1999 01:24:56      6       3:32( 56)(  5)    4:24( 53)(  6)    2:46( 52)(  7)    8:49( 49)( 11)    8:21( 34)(  9)    1:53( 33)(  7)    1:37( 32)(  6)    1:03( 31)(  7)   11:11( 36)(  7)    4:39( 38)(  6)    8:41( 40)(  9)    3:54( 41)(  2)    5:17( 45)(  8)    9:48( 51)(  8)    4:40( 71)(  9)    2:08( 74)(  6)    1:35(100)(  5)    0:38
                                                                                         3:32( 56)(  5)    7:56( 53)(  6)   10:42( 52)(  6)   19:31( 49)(  8)   27:52( 34)(  8)   29:45( 33)(  8)   31:22( 32)(  8)   32:25( 31)(  8)   43:36( 36)(  7)   48:15( 38)(  7)   56:56( 40)(  7)   60:50( 41)(  7)   66:07( 45)(  7)   75:55( 51)(  7)   80:35( 71)(  7)   82:43( 74)(  6)   84:18(100)(  6)   84:56
   7 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    187 1990 01:26:07      7       3:20( 56)(  4)    3:53( 53)(  4)    2:38( 52)(  4)    8:06( 49)(  9)    7:00( 34)(  5)    1:25( 33)(  4)    1:28( 32)(  4)    1:01( 31)(  5)    9:59( 36)(  2)    4:37( 38)(  5)    9:20( 40)( 10)    4:18( 41)(  5)    7:32( 45)(  9)   10:09( 51)(  9)    4:57( 71)( 10)    3:17( 74)(  9)    2:25(100)(  9)    0:42
                                                                                         3:20( 56)(  4)    7:13( 53)(  3)    9:51( 52)(  3)   17:57( 49)(  7)   24:57( 34)(  6)   26:22( 33)(  6)   27:50( 32)(  6)   28:51( 31)(  6)   38:50( 36)(  5)   43:27( 38)(  5)   52:47( 40)(  6)   57:05( 41)(  6)   64:37( 45)(  6)   74:46( 51)(  6)   79:43( 71)(  6)   83:00( 74)(  7)   85:25(100)(  7)   86:07
   8 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»        II    194 1993 01:28:46      8       3:40( 56)(  7)    8:06( 53)( 11)    3:04( 52)(  8)    8:27( 49)( 10)    8:05( 34)(  8)    1:58( 33)(  9)    2:04( 32)( 10)    1:03( 31)(  7)   11:16( 36)(  8)    4:46( 38)(  8)    6:54( 40)(  3)    5:17( 41)( 10)    5:16( 45)(  7)    9:37( 51)(  7)    3:47( 71)(  5)    3:25( 74)( 10)    1:32(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:40( 56)(  7)   11:46( 53)( 11)   14:50( 52)( 11)   23:17( 49)( 11)   31:22( 34)( 11)   33:20( 33)( 11)   35:24( 32)( 11)   36:27( 31)( 11)   47:43( 36)(  8)   52:29( 38)(  8)   59:23( 40)(  8)   64:40( 41)(  8)   69:56( 45)(  8)   79:33( 51)(  8)   83:20( 71)(  8)   86:45( 74)(  8)   88:17(100)(  8)   88:46
   9 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС   372 2001 01:31:24      9       4:14( 56)( 10)    4:25( 53)(  7)    3:04( 52)(  8)    6:07( 49)(  2)    7:32( 34)(  7)    1:59( 33)( 10)    1:33( 32)(  5)    1:10( 31)( 10)   17:59( 36)( 11)    5:01( 38)(  9)    8:01( 40)(  7)    5:49( 41)( 11)    5:11( 45)(  6)    9:19( 51)(  6)    3:55( 71)(  6)    2:04( 74)(  5)    3:02(100)( 11)    0:59
                                                                                         4:14( 56)( 10)    8:39( 53)(  8)   11:43( 52)(  8)   17:50( 49)(  6)   25:22( 34)(  7)   27:21( 33)(  7)   28:54( 32)(  7)   30:04( 31)(  7)   48:03( 36)( 10)   53:04( 38)(  9)   61:05( 40)(  9)   66:54( 41)(  9)   72:05( 45)(  9)   81:24( 51)(  9)   85:19( 71)(  9)   87:23( 74)(  9)   90:25(100)(  9)   91:24
  10 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         II    337 2003 01:44:58     10       5:06( 56)( 11)    4:46( 53)(  9)    3:17( 52)( 10)    7:17( 49)(  7)    9:01( 34)( 11)    2:42( 33)( 11)    2:09( 32)( 11)    1:04( 31)(  9)   16:33( 36)( 10)    4:45( 38)(  7)    8:36( 40)(  8)    4:31( 41)(  6)    9:56( 45)( 10)   12:56( 51)( 11)    6:50( 71)( 11)    2:47( 74)(  8)    2:09(100)(  8)    0:33
                                                                                         5:06( 56)( 11)    9:52( 53)( 10)   13:09( 52)(  9)   20:26( 49)(  9)   29:27( 34)( 10)   32:09( 33)( 10)   34:18( 32)( 10)   35:22( 31)( 10)   51:55( 36)( 11)   56:40( 38)( 11)   65:16( 40)( 11)   69:47( 41)( 11)   79:43( 45)( 10)   92:39( 51)( 10)   99:29( 71)( 11)  102:16( 74)( 10)  104:25(100)( 10)  104:58
  11 Артес Наталья         RUS ССО МИФИ                   203 1994 01:47:21     11       3:50( 56)(  9)    4:36( 53)(  8)    4:51( 52)( 11)    7:28( 49)(  8)    8:23( 34)( 10)    1:53( 33)(  7)    2:03( 32)(  9)    1:23( 31)( 11)   13:27( 36)(  9)    5:15( 38)( 11)    9:31( 40)( 11)    4:42( 41)(  8)   13:39( 45)( 11)   12:49( 51)( 10)    4:36( 71)(  8)    5:18( 74)( 11)    2:40(100)( 10)    0:57
                                                                                         3:50( 56)(  9)    8:26( 53)(  7)   13:17( 52)( 10)   20:45( 49)( 10)   29:08( 34)(  9)   31:01( 33)(  9)   33:04( 32)(  9)   34:27( 31)(  9)   47:54( 36)(  9)   53:09( 38)( 10)   62:40( 40)( 10)   67:22( 41)( 10)   81:01( 45)( 11)   93:50( 51)( 11)   98:26( 71)( 10)  103:44( 74)( 11)  106:24(100)( 11)  107:21

Ж35, 13 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 53)       3( 51)       4( 71)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 43)       9( 45)      10( 64)      11( 65)      12( 70)      13(100)   
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     347 1986 01:09:47      1       4:59( 57)(  9)    4:22( 53)(  1)    7:24( 51)(  2)    5:04( 71)(  4)   10:15( 35)(  2)    5:33( 37)(  7)    2:40( 38)(  1)    6:26( 43)(  9)    4:48( 45)(  3)   11:28( 64)(  1)    1:44( 65)(  2)    3:02( 70)(  2)    1:23(100)( 11)    0:39
                                                                                         4:59( 57)(  9)    9:21( 53)(  6)   16:45( 51)(  2)   21:49( 71)(  3)   32:04( 35)(  2)   37:37( 37)(  4)   40:17( 38)(  3)   46:43( 43)(  4)   51:31( 45)(  4)   62:59( 64)(  1)   64:43( 65)(  1)   67:45( 70)(  1)   69:08(100)(  1)   69:47
   2 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    309 1987 01:11:53      2       3:30( 57)(  2)    5:38( 53)(  7)    7:20( 51)(  1)    4:33( 71)(  3)   12:16( 35)(  6)    3:11( 37)(  1)    3:05( 38)(  3)    6:46( 43)( 10)    4:45( 45)(  2)   13:51( 64)(  2)    2:01( 65)(  5)    2:51( 70)(  1)    1:19(100)(  6)    0:47
                                                                                         3:30( 57)(  2)    9:08( 53)(  4)   16:28( 51)(  1)   21:01( 71)(  1)   33:17( 35)(  4)   36:28( 37)(  2)   39:33( 38)(  2)   46:19( 43)(  3)   51:04( 45)(  2)   64:55( 64)(  2)   66:56( 65)(  2)   69:47( 70)(  2)   71:06(100)(  2)   71:53
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   394 1985 01:13:23      3       3:40( 57)(  5)    5:04( 53)(  2)    9:39( 51)(  5)    3:56( 71)(  1)   10:30( 35)(  4)    3:55( 37)(  5)    3:37( 38)(  8)    4:26( 43)(  4)    6:26( 45)(  8)   14:37( 64)(  3)    2:14( 65)(  9)    3:42( 70)(  5)    1:03(100)(  2)    0:34
                                                                                         3:40( 57)(  5)    8:44( 53)(  2)   18:23( 51)(  5)   22:19( 71)(  4)   32:49( 35)(  3)   36:44( 37)(  3)   40:21( 38)(  4)   44:47( 43)(  2)   51:13( 45)(  3)   65:50( 64)(  3)   68:04( 65)(  3)   71:46( 70)(  3)   72:49(100)(  3)   73:23
   4 Макоед Ирина              КСО «Кодоньотто»     I      33 1988 01:15:19      4       3:43( 57)(  6)    5:15( 53)(  5)    8:18( 51)(  3)    4:18( 71)(  2)   10:13( 35)(  1)    3:39( 37)(  2)    3:11( 38)(  5)    3:48( 43)(  2)    5:01( 45)(  5)   19:17( 64)(  8)    1:44( 65)(  2)    4:58( 70)(  8)    1:08(100)(  3)    0:46
                                                                                         3:43( 57)(  6)    8:58( 53)(  3)   17:16( 51)(  3)   21:34( 71)(  2)   31:47( 35)(  1)   35:26( 37)(  1)   38:37( 38)(  1)   42:25( 43)(  1)   47:26( 45)(  1)   66:43( 64)(  4)   68:27( 65)(  4)   73:25( 70)(  4)   74:33(100)(  4)   75:19
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»          I      50 1984 01:24:33      5       3:33( 57)(  3)    7:49( 53)( 12)   14:25( 51)(  9)    5:21( 71)(  5)   12:13( 35)(  5)    3:51( 37)(  3)    3:41( 38)(  9)    4:20( 43)(  3)    5:55( 45)(  6)   16:02( 64)(  5)    2:07( 65)(  7)    3:15( 70)(  3)    1:19(100)(  6)    0:42
                                                                                         3:33( 57)(  3)   11:22( 53)( 10)   25:47( 51)(  9)   31:08( 71)(  7)   43:21( 35)(  6)   47:12( 37)(  5)   50:53( 38)(  5)   55:13( 43)(  5)   61:08( 45)(  6)   77:10( 64)(  6)   79:17( 65)(  6)   82:32( 70)(  5)   83:51(100)(  5)   84:33
   6 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»                 79 1984 01:25:55      6       3:18( 57)(  1)    5:11( 53)(  4)    8:50( 51)(  4)    5:55( 71)(  9)   10:17( 35)(  3)   15:38( 37)( 13)    2:54( 38)(  2)    3:41( 43)(  1)    4:13( 45)(  1)   15:05( 64)(  4)    2:11( 65)(  8)    6:35( 70)( 11)    1:20(100)(  8)    0:47
                                                                                         3:18( 57)(  1)    8:29( 53)(  1)   17:19( 51)(  4)   23:14( 71)(  5)   33:31( 35)(  5)   49:09( 37)(  6)   52:03( 38)(  6)   55:44( 43)(  6)   59:57( 45)(  5)   75:02( 64)(  5)   77:13( 65)(  5)   83:48( 70)(  6)   85:08(100)(  6)   85:55
   7 Крючкова Надежда          КСО «Верас»          III   311 1986 01:37:01      7       5:01( 57)( 10)    6:47( 53)( 11)   13:32( 51)(  8)    5:52( 71)(  8)   18:24( 35)( 11)    6:37( 37)( 10)    3:08( 38)(  4)    4:27( 43)(  5)    6:01( 45)(  7)   19:10( 64)(  7)    2:18( 65)( 10)    3:52( 70)(  6)    1:08(100)(  3)    0:44
                                                                                         5:01( 57)( 10)   11:48( 53)( 11)   25:20( 51)(  7)   31:12( 71)(  8)   49:36( 35)(  9)   56:13( 37)(  9)   59:21( 38)(  8)   63:48( 43)(  8)   69:49( 45)(  7)   88:59( 64)(  7)   91:17( 65)(  7)   95:09( 70)(  7)   96:17(100)(  7)   97:01
   8 Лихорай Анна          RUS лично                I     396 1982 01:52:17      8       6:02( 57)( 12)    6:33( 53)( 10)   13:01( 51)(  7)    6:40( 71)( 11)   15:52( 35)(  9)    7:12( 37)( 11)    5:30( 38)( 13)   12:33( 43)( 12)    6:38( 45)( 10)   22:00( 64)( 10)    2:30( 65)( 11)    5:09( 70)(  9)    1:44(100)( 13)    0:53
                                                                                         6:02( 57)( 12)   12:35( 53)( 12)   25:36( 51)(  8)   32:16( 71)(  9)   48:08( 35)(  8)   55:20( 37)(  8)   60:50( 38)(  9)   73:23( 43)(  9)   80:01( 45)(  9)  102:01( 64)(  8)  104:31( 65)(  8)  109:40( 70)(  8)  111:24(100)(  8)  112:17
   9 Прибыльская Ольга         СК «Сож»                    41 1986 01:52:22      9       6:00( 57)( 11)    5:04( 53)(  2)   10:19( 51)(  6)    6:18( 71)( 10)   20:19( 35)( 13)    6:11( 37)(  8)    3:16( 38)(  6)    4:28( 43)(  6)   15:41( 45)( 13)   24:25( 64)( 11)    5:23( 65)( 13)    3:24( 70)(  4)    1:01(100)(  1)    0:33
                                                                                         6:00( 57)( 11)   11:04( 53)(  9)   21:23( 51)(  6)   27:41( 71)(  6)   48:00( 35)(  7)   54:11( 37)(  7)   57:27( 38)(  7)   61:55( 43)(  7)   77:36( 45)(  8)  102:01( 64)(  8)  107:24( 65)(  9)  110:48( 70)(  9)  111:49(100)(  9)  112:22
  10 Пухаева Светлана          Брестская область    III   497 1980 02:02:37     10       4:08( 57)(  7)    5:44( 53)(  8)   16:58( 51)( 11)   23:02( 71)( 12)   15:00( 35)(  8)    6:29( 37)(  9)    3:49( 38)( 10)    6:08( 43)(  8)    6:30( 45)(  9)   26:43( 64)( 12)    1:46( 65)(  4)    4:17( 70)(  7)    1:22(100)( 10)    0:41
                                                                                         4:08( 57)(  7)    9:52( 53)(  7)   26:50( 51)( 10)   49:52( 71)( 10)   64:52( 35)( 10)   71:21( 37)( 10)   75:10( 38)( 10)   81:18( 43)( 10)   87:48( 45)( 10)  114:31( 64)( 10)  116:17( 65)( 10)  120:34( 70)( 10)  121:56(100)( 10)  122:37
  11 Киселёва Екатерина    RUS Граццирагацци        I     354 1985 02:09:54     11       3:35( 57)(  4)    5:36( 53)(  6)   42:55( 51)( 12)    5:25( 71)(  7)   13:18( 35)(  7)    5:30( 37)(  6)    3:30( 38)(  7)   18:16( 43)( 13)    4:52( 45)(  4)   18:03( 64)(  6)    1:40( 65)(  1)    5:10( 70)( 10)    1:17(100)(  5)    0:47
                                                                                         3:35( 57)(  4)    9:11( 53)(  5)   52:06( 51)( 12)   57:31( 71)( 12)   70:49( 35)( 11)   76:19( 37)( 11)   79:49( 38)( 11)   98:05( 43)( 12)  102:57( 45)( 12)  121:00( 64)( 11)  122:40( 65)( 11)  127:50( 70)( 11)  129:07(100)( 11)  129:54
  12 Бабаева Татьяна           Брестская область           69 1984 02:21:36     12       7:36( 57)( 13)   10:35( 53)( 13)   14:35( 51)( 10)   24:28( 71)( 13)   17:36( 35)( 10)    3:52( 37)(  4)    4:13( 38)( 11)    4:52( 43)(  7)    8:12( 45)( 12)   27:34( 64)( 13)    2:31( 65)( 12)   13:23( 70)( 13)    1:21(100)(  9)    0:48
                                                                                         7:36( 57)( 13)   18:11( 53)( 13)   32:46( 51)( 11)   57:14( 71)( 11)   74:50( 35)( 12)   78:42( 37)( 12)   82:55( 38)( 12)   87:47( 43)( 11)   95:59( 45)( 11)  123:33( 64)( 12)  126:04( 65)( 12)  139:27( 70)( 12)  140:48(100)( 12)  141:36
  13 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II    120 1986 02:24:14     13       4:22( 57)(  8)    6:22( 53)(  9)   43:19( 51)( 13)    5:24( 71)(  6)   19:05( 35)( 12)    7:45( 37)( 12)    4:30( 38)( 12)    9:48( 43)( 11)    7:43( 45)( 11)   21:52( 64)(  9)    2:03( 65)(  6)    9:32( 70)( 12)    1:37(100)( 12)    0:52
                                                                                         4:22( 57)(  8)   10:44( 53)(  8)   54:03( 51)( 13)   59:27( 71)( 13)   78:32( 35)( 13)   86:17( 37)( 13)   90:47( 38)( 13)  100:35( 43)( 13)  108:18( 45)( 13)  130:10( 64)( 13)  132:13( 65)( 13)  141:45( 70)( 13)  143:22(100)( 13)  144:14

Ж40, 10 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 50)       4( 35)       5( 37)       6( 44)       7( 46)       8( 65)       9( 70)      10(100)   
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    586 1983 00:52:50      1       4:36( 60)(  1)    4:29( 52)(  1)    6:06( 50)(  1)   10:50( 35)(  2)    2:54( 37)(  1)    3:17( 44)(  1)    3:43( 46)(  1)   11:58( 65)(  1)    3:14( 70)(  1)    1:02(100)(  1)    0:41
                                                                                         4:36( 60)(  1)    9:05( 52)(  1)   15:11( 50)(  1)   26:01( 35)(  1)   28:55( 37)(  1)   32:12( 44)(  1)   35:55( 46)(  1)   47:53( 65)(  1)   51:07( 70)(  1)   52:09(100)(  1)   52:50
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     287 1979 00:58:35      2       5:08( 60)(  3)    5:16( 52)(  3)    8:10( 50)(  3)   10:50( 35)(  2)    2:59( 37)(  2)    3:42( 44)(  2)    4:04( 46)(  3)   13:01( 65)(  2)    3:21( 70)(  2)    1:25(100)(  3)    0:39
                                                                                         5:08( 60)(  3)   10:24( 52)(  3)   18:34( 50)(  3)   29:24( 35)(  3)   32:23( 37)(  3)   36:05( 44)(  2)   40:09( 46)(  2)   53:10( 65)(  2)   56:31( 70)(  2)   57:56(100)(  2)   58:35
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      55 1981 01:00:53      3       4:50( 60)(  2)    5:34( 52)(  4)    6:53( 50)(  2)    9:46( 35)(  1)    4:19( 37)(  4)    6:47( 44)(  6)    3:56( 46)(  2)   13:01( 65)(  2)    3:55( 70)(  3)    1:18(100)(  2)    0:34
                                                                                         4:50( 60)(  2)   10:24( 52)(  3)   17:17( 50)(  2)   27:03( 35)(  2)   31:22( 37)(  2)   38:09( 44)(  3)   42:05( 46)(  3)   55:06( 65)(  3)   59:01( 70)(  3)   60:19(100)(  3)   60:53
   4 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»      I     409 1983 01:15:31      4       5:45( 60)(  4)    4:32( 52)(  2)   18:11( 50)(  6)   11:32( 35)(  4)    3:48( 37)(  3)    6:15( 44)(  4)    4:51( 46)(  4)   14:08( 65)(  4)    4:16( 70)(  4)    1:25(100)(  3)    0:48
                                                                                         5:45( 60)(  4)   10:17( 52)(  2)   28:28( 50)(  6)   40:00( 35)(  4)   43:48( 37)(  4)   50:03( 44)(  4)   54:54( 46)(  4)   69:02( 65)(  4)   73:18( 70)(  4)   74:43(100)(  4)   75:31
   5 Марченко Марина           Гомельская область         574 1983 01:32:47      5       7:36( 60)(  6)    6:20( 52)(  6)   10:09( 50)(  5)   16:23( 35)(  5)    6:38( 37)(  5)   10:32( 44)(  7)    5:48( 46)(  6)   20:38( 65)(  5)    5:45( 70)(  7)    2:03(100)(  6)    0:55
                                                                                         7:36( 60)(  6)   13:56( 52)(  6)   24:05( 50)(  5)   40:28( 35)(  5)   47:06( 37)(  5)   57:38( 44)(  5)   63:26( 46)(  5)   84:04( 65)(  5)   89:49( 70)(  5)   91:52(100)(  5)   92:47
   6 Булатова Юлия             г. Минск             II    235 1982 02:07:15      6       8:09( 60)(  7)    9:01( 52)(  7)   34:00( 50)(  7)   16:49( 35)(  6)   19:41( 37)(  7)    4:53( 44)(  3)    5:46( 46)(  5)   21:59( 65)(  6)    4:36( 70)(  5)    1:26(100)(  5)    0:55
                                                                                         8:09( 60)(  7)   17:10( 52)(  7)   51:10( 50)(  7)   67:59( 35)(  6)   87:40( 37)(  7)   92:33( 44)(  7)   98:19( 46)(  7)  120:18( 65)(  7)  124:54( 70)(  6)  126:20(100)(  6)  127:15
   7 Безик Ирина               Брестская область    III   501 1980 02:08:29      7       5:57( 60)(  5)    6:19( 52)(  5)    8:34( 50)(  4)   51:25( 35)(  7)    6:38( 37)(  5)    6:28( 44)(  5)    6:32( 46)(  7)   28:10( 65)(  7)    5:22( 70)(  6)    2:07(100)(  7)    0:57
                                                                                         5:57( 60)(  5)   12:16( 52)(  5)   20:50( 50)(  4)   72:15( 35)(  7)   78:53( 37)(  6)   85:21( 44)(  6)   91:53( 46)(  6)  120:03( 65)(  6)  125:25( 70)(  7)  127:32(100)(  7)  128:29

Ж45, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 53)       3( 63)       4( 52)       5( 50)       6( 48)       7( 34)       8( 33)       9( 32)      10( 31)      11( 72)      12( 74)      13(100)   
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    261 1974 00:44:51      1       3:03( 57)(  2)    4:47( 53)(  2)    2:24( 63)(  2)    1:40( 52)(  1)    5:55( 50)(  2)    3:41( 48)(  1)    9:22( 34)(  1)    1:23( 33)(  1)    1:29( 32)(  2)    0:50( 31)(  1)    6:30( 72)(  3)    1:43( 74)(  1)    1:29(100)(  1)    0:35
                                                                                         3:03( 57)(  2)    7:50( 53)(  2)   10:14( 63)(  2)   11:54( 52)(  2)   17:49( 50)(  2)   21:30( 48)(  1)   30:52( 34)(  1)   32:15( 33)(  1)   33:44( 32)(  1)   34:34( 31)(  1)   41:04( 72)(  1)   42:47( 74)(  1)   44:16(100)(  1)   44:51
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1977 00:46:49      2       3:00( 57)(  1)    5:01( 53)(  4)    2:45( 63)(  3)    1:53( 52)(  3)    6:25( 50)(  4)    4:20( 48)(  3)    9:58( 34)(  2)    1:44( 33)(  4)    1:45( 32)(  4)    1:05( 31)(  3)    4:48( 72)(  1)    1:44( 74)(  2)    1:40(100)(  4)    0:41
                                                                                         3:00( 57)(  1)    8:01( 53)(  3)   10:46( 63)(  3)   12:39( 52)(  3)   19:04( 50)(  3)   23:24( 48)(  3)   33:22( 34)(  3)   35:06( 33)(  3)   36:51( 32)(  3)   37:56( 31)(  3)   42:44( 72)(  2)   44:28( 74)(  2)   46:08(100)(  2)   46:49
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1977 00:48:49      3       3:14( 57)(  3)    4:19( 53)(  1)    2:21( 63)(  1)    1:44( 52)(  2)    5:25( 50)(  1)    5:30( 48)(  6)   10:21( 34)(  3)    1:33( 33)(  2)    1:25( 32)(  1)    1:03( 31)(  2)    7:32( 72)(  6)    1:58( 74)(  5)    1:34(100)(  2)    0:50
                                                                                         3:14( 57)(  3)    7:33( 53)(  1)    9:54( 63)(  1)   11:38( 52)(  1)   17:03( 50)(  1)   22:33( 48)(  2)   32:54( 34)(  2)   34:27( 33)(  2)   35:52( 32)(  2)   36:55( 31)(  2)   44:27( 72)(  3)   46:25( 74)(  3)   47:59(100)(  3)   48:49
   4 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     462 1974 00:56:00      4       3:33( 57)(  5)    6:10( 53)(  7)    3:00( 63)(  5)    2:08( 52)(  8)    6:09( 50)(  3)    3:54( 48)(  2)   13:38( 34)(  6)    2:45( 33)(  8)    1:48( 32)(  5)    1:43( 31)(  7)    5:53( 72)(  2)    2:40( 74)( 10)    1:54(100)(  7)    0:45
                                                                                         3:33( 57)(  5)    9:43( 53)(  7)   12:43( 63)(  7)   14:51( 52)(  6)   21:00( 50)(  4)   24:54( 48)(  4)   38:32( 34)(  4)   41:17( 33)(  4)   43:05( 32)(  4)   44:48( 31)(  4)   50:41( 72)(  4)   53:21( 74)(  4)   55:15(100)(  4)   56:00
   5 Корзун Любовь             СК «Камволь»         II    460 1974 01:01:04      5       3:59( 57)(  7)    4:59( 53)(  3)    2:54( 63)(  4)    1:55( 52)(  4)   12:42( 50)( 10)    5:10( 48)(  4)   12:39( 34)(  5)    2:06( 33)(  5)    1:35( 32)(  3)    1:05( 31)(  3)    7:22( 72)(  5)    1:57( 74)(  4)    1:50(100)(  6)    0:51
                                                                                         3:59( 57)(  7)    8:58( 53)(  5)   11:52( 63)(  4)   13:47( 52)(  4)   26:29( 50)(  6)   31:39( 48)(  6)   44:18( 34)(  5)   46:24( 33)(  5)   47:59( 32)(  5)   49:04( 31)(  5)   56:26( 72)(  5)   58:23( 74)(  5)   60:13(100)(  5)   61:04
   6 Мартынова Татьяна         Брестская область    III   507 1974 01:08:50      6       4:55( 57)(  9)    7:15( 53)( 10)    3:15( 63)(  7)    2:21( 52)( 10)   10:20( 50)(  8)    5:36( 48)(  7)   17:26( 34)(  7)    1:39( 33)(  3)    2:47( 32)(  7)    1:52( 31)(  8)    6:30( 72)(  3)    1:54( 74)(  3)    2:12(100)(  8)    0:48
                                                                                         4:55( 57)(  9)   12:10( 53)(  9)   15:25( 63)(  8)   17:46( 52)(  9)   28:06( 50)(  9)   33:42( 48)(  8)   51:08( 34)(  8)   52:47( 33)(  8)   55:34( 32)(  8)   57:26( 31)(  8)   63:56( 72)(  7)   65:50( 74)(  6)   68:02(100)(  6)   68:50
   7 Большакова Наталья    RUS лично Псков          I     186 1977 01:11:45      7       3:34( 57)(  6)    5:15( 53)(  5)    3:12( 63)(  6)    2:02( 52)(  5)    9:37( 50)(  5)    5:23( 48)(  5)   17:37( 34)(  8)    2:57( 33)(  9)    1:58( 32)(  6)    1:18( 31)(  6)   14:21( 72)( 11)    2:04( 74)(  7)    1:49(100)(  5)    0:38
                                                                                         3:34( 57)(  6)    8:49( 53)(  4)   12:01( 63)(  5)   14:03( 52)(  5)   23:40( 50)(  5)   29:03( 48)(  5)   46:40( 34)(  7)   49:37( 33)(  7)   51:35( 32)(  6)   52:53( 31)(  6)   67:14( 72)(  8)   69:18( 74)(  7)   71:07(100)(  7)   71:45
   8 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I     268 1977 01:12:22      8       3:16( 57)(  4)    5:47( 53)(  6)    3:17( 63)(  8)    2:58( 52)( 11)   13:13( 50)( 11)    6:08( 48)( 10)   11:50( 34)(  4)    3:03( 33)( 10)    3:01( 32)( 10)    1:12( 31)(  5)    7:51( 72)(  9)    8:22( 74)( 11)    1:37(100)(  3)    0:47
                                                                                         3:16( 57)(  4)    9:03( 53)(  6)   12:20( 63)(  6)   15:18( 52)(  7)   28:31( 50)( 10)   34:39( 48)(  9)   46:29( 34)(  6)   49:32( 33)(  6)   52:33( 32)(  7)   53:45( 31)(  7)   61:36( 72)(  6)   69:58( 74)(  8)   71:35(100)(  8)   72:22
   9 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    539 1976 01:17:43      9       5:14( 57)( 10)    7:09( 53)(  9)    3:36( 63)( 10)    2:07( 52)(  7)    9:52( 50)(  7)    7:25( 48)( 11)   19:47( 34)(  9)    3:38( 33)( 11)    2:51( 32)(  8)    2:22( 31)( 10)    7:56( 72)( 10)    2:36( 74)(  9)    2:14(100)(  9)    0:56
                                                                                         5:14( 57)( 10)   12:23( 53)( 10)   15:59( 63)( 10)   18:06( 52)( 10)   27:58( 50)(  8)   35:23( 48)( 10)   55:10( 34)(  9)   58:48( 33)(  9)   61:39( 32)(  9)   64:01( 31)(  9)   71:57( 72)(  9)   74:33( 74)(  9)   76:47(100)(  9)   77:43
  10 Бондаренко Ольга          КСО «Lotos»                150 1977 01:26:27     10       4:47( 57)(  8)    6:46( 53)(  8)    4:07( 63)( 11)    2:02( 52)(  5)    9:50( 50)(  6)    5:45( 48)(  8)   31:00( 34)( 11)    2:35( 33)(  6)    2:59( 32)(  9)    2:23( 31)( 11)    7:32( 72)(  6)    2:03( 74)(  6)    3:37(100)( 11)    1:01
                                                                                         4:47( 57)(  8)   11:33( 53)(  8)   15:40( 63)(  9)   17:42( 52)(  8)   27:32( 50)(  7)   33:17( 48)(  7)   64:17( 34)( 10)   66:52( 33)( 10)   69:51( 32)( 10)   72:14( 31)( 10)   79:46( 72)( 10)   81:49( 74)( 10)   85:26(100)( 10)   86:27
  11 Климук Ирина              Брестская область          506 1977 01:29:20     11       5:17( 57)( 11)    8:18( 53)( 11)    3:29( 63)(  9)    2:17( 52)(  9)   11:09( 50)(  9)    5:50( 48)(  9)   30:54( 34)( 10)    2:36( 33)(  7)    3:07( 32)( 11)    2:14( 31)(  9)    7:37( 72)(  8)    2:08( 74)(  8)    3:32(100)( 10)    0:52
                                                                                         5:17( 57)( 11)   13:35( 53)( 11)   17:04( 63)( 11)   19:21( 52)( 11)   30:30( 50)( 11)   36:20( 48)( 11)   67:14( 34)( 11)   69:50( 33)( 11)   72:57( 32)( 11)   75:11( 31)( 11)   82:48( 72)( 11)   84:56( 74)( 11)   88:28(100)( 11)   89:20

Ж50, 11 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 60)       3( 63)       4( 50)       5( 46)       6( 47)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 70)      11(100)   
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     165 1973 00:48:35      1       1:50( 58)(  1)    3:56( 60)(  2)    3:14( 63)(  3)    7:29( 50)(  4)    8:40( 46)(  1)    4:50( 47)(  5)    7:49( 52)(  1)    3:33( 64)(  5)    1:44( 65)(  2)    3:32( 70)(  1)    1:15(100)(  3)    0:43
                                                                                         1:50( 58)(  1)    5:46( 60)(  2)    9:00( 63)(  1)   16:29( 50)(  2)   25:09( 46)(  1)   29:59( 47)(  1)   37:48( 52)(  1)   41:21( 64)(  1)   43:05( 65)(  1)   46:37( 70)(  1)   47:52(100)(  1)   48:35
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      54 1969 00:53:45      2       1:51( 58)(  2)    4:57( 60)(  6)    3:06( 63)(  2)    6:22( 50)(  1)    9:35( 46)(  5)    4:17( 47)(  2)    8:53( 52)(  5)    2:30( 64)(  1)    4:20( 65)(  8)    4:59( 70)(  8)    2:13(100)(  9)    0:42
                                                                                         1:51( 58)(  2)    6:48( 60)(  4)    9:54( 63)(  2)   16:16( 50)(  1)   25:51( 46)(  2)   30:08( 47)(  2)   39:01( 52)(  2)   41:31( 64)(  2)   45:51( 65)(  2)   50:50( 70)(  2)   53:03(100)(  2)   53:45
   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       II    335 1970 00:55:24      3       2:09( 58)(  3)    3:33( 60)(  1)    4:36( 63)(  7)    6:59( 50)(  3)    8:54( 46)(  3)    4:15( 47)(  1)    8:44( 52)(  4)    4:40( 64)(  9)    4:40( 65)(  9)    4:56( 70)(  7)    1:12(100)(  1)    0:46
                                                                                         2:09( 58)(  3)    5:42( 60)(  1)   10:18( 63)(  4)   17:17( 50)(  4)   26:11( 46)(  3)   30:26( 47)(  3)   39:10( 52)(  3)   43:50( 64)(  3)   48:30( 65)(  3)   53:26( 70)(  3)   54:38(100)(  3)   55:24
   4 Воронович Елена           лично                II    146 1973 00:58:31      4       2:46( 58)(  7)    5:57( 60)(  8)    4:10( 63)(  5)   12:25( 50)(  9)    8:48( 46)(  2)    5:06( 47)(  6)    8:26( 52)(  3)    3:06( 64)(  4)    1:35( 65)(  1)    4:00( 70)(  3)    1:36(100)(  7)    0:36
                                                                                         2:46( 58)(  7)    8:43( 60)(  8)   12:53( 63)(  7)   25:18( 50)(  8)   34:06( 46)(  7)   39:12( 47)(  7)   47:38( 52)(  5)   50:44( 64)(  4)   52:19( 65)(  4)   56:19( 70)(  4)   57:55(100)(  4)   58:31
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II    200 1972 01:00:48      5       3:07( 58)(  8)    4:00( 60)(  3)    3:03( 63)(  1)    6:45( 50)(  2)   18:03( 46)(  9)    6:28( 47)(  9)    7:57( 52)(  2)    3:02( 64)(  3)    2:01( 65)(  3)    4:10( 70)(  4)    1:32(100)(  5)    0:40
                                                                                         3:07( 58)(  8)    7:07( 60)(  6)   10:10( 63)(  3)   16:55( 50)(  3)   34:58( 46)(  8)   41:26( 47)(  8)   49:23( 52)(  7)   52:25( 64)(  6)   54:26( 65)(  6)   58:36( 70)(  6)   60:08(100)(  5)   60:48
   6 Холод Елена               г. Минск             II    234 1971 01:01:22      6       2:24( 58)(  4)    4:34( 60)(  5)    4:17( 63)(  6)    9:10( 50)(  6)   10:34( 46)(  7)    5:53( 47)(  7)   10:35( 52)(  6)    4:37( 64)(  8)    2:14( 65)(  5)    4:16( 70)(  5)    2:00(100)(  8)    0:48
                                                                                         2:24( 58)(  4)    6:58( 60)(  5)   11:15( 63)(  5)   20:25( 50)(  5)   30:59( 46)(  5)   36:52( 47)(  5)   47:27( 52)(  4)   52:04( 64)(  5)   54:18( 65)(  5)   58:34( 70)(  5)   60:34(100)(  6)   61:22
   7 Симанова Татьяна      RUS Team SPIRIT Кириши          56 1972 01:02:41      7       2:28( 58)(  5)    5:34( 60)(  7)    3:57( 63)(  4)    9:50( 50)(  7)   10:03( 46)(  6)    6:01( 47)(  8)   11:23( 52)(  7)    3:36( 64)(  6)    2:43( 65)(  6)    4:41( 70)(  6)    1:32(100)(  5)    0:53
                                                                                         2:28( 58)(  5)    8:02( 60)(  7)   11:59( 63)(  6)   21:49( 50)(  7)   31:52( 46)(  6)   37:53( 47)(  6)   49:16( 52)(  6)   52:52( 64)(  7)   55:35( 65)(  7)   60:16( 70)(  7)   61:48(100)(  7)   62:41
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     26 1971 01:03:58      8       2:29( 58)(  6)    4:04( 60)(  4)    6:56( 63)(  9)    7:53( 50)(  5)    9:26( 46)(  4)    4:45( 47)(  4)   16:17( 52)(  9)    3:54( 64)(  7)    2:12( 65)(  4)    3:59( 70)(  2)    1:23(100)(  4)    0:40
                                                                                         2:29( 58)(  6)    6:33( 60)(  3)   13:29( 63)(  8)   21:22( 50)(  6)   30:48( 46)(  4)   35:33( 47)(  4)   51:50( 52)(  8)   55:44( 64)(  8)   57:56( 65)(  8)   61:55( 70)(  8)   63:18(100)(  8)   63:58
   9 Бедарева Юлия             Брестская область          509 1971 01:34:53      9       3:21( 58)(  9)   22:05( 60)(  9)    5:41( 63)(  8)   11:14( 50)(  8)   13:15( 46)(  8)    4:28( 47)(  3)   13:38( 52)(  8)    2:53( 64)(  2)    4:05( 65)(  7)   12:06( 70)(  9)    1:12(100)(  1)    0:55
                                                                                         3:21( 58)(  9)   25:26( 60)(  9)   31:07( 63)(  9)   42:21( 50)(  9)   55:36( 46)(  9)   60:04( 47)(  9)   73:42( 52)(  9)   76:35( 64)(  9)   80:40( 65)(  9)   92:46( 70)(  9)   93:58(100)(  9)   94:53

Ж55, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 51)       3( 48)       4( 47)       5( 52)       6( 63)       7( 65)       8( 70)       9(100)   
   1 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    163 1957 00:49:00      1       3:42( 59)(  1)   11:15( 51)(  2)    5:35( 48)(  1)    7:54( 47)(  2)    9:20( 52)(  2)    1:42( 63)(  1)    3:26( 65)(  1)    3:44( 70)(  1)    1:41(100)(  2)    0:41
                                                                                         3:42( 59)(  1)   14:57( 51)(  1)   20:32( 48)(  1)   28:26( 47)(  1)   37:46( 52)(  1)   39:28( 63)(  1)   42:54( 65)(  1)   46:38( 70)(  1)   48:19(100)(  1)   49:00
   2 Петрова Оксана            КО «Ультра»          II    263 1966 00:58:04      2       4:07( 59)(  2)   11:08( 51)(  1)    6:24( 48)(  2)    9:44( 47)(  4)   11:34( 52)(  3)    2:00( 63)(  2)    5:12( 65)(  4)    4:44( 70)(  4)    2:22(100)(  5)    0:49
                                                                                         4:07( 59)(  2)   15:15( 51)(  2)   21:39( 48)(  2)   31:23( 47)(  2)   42:57( 52)(  2)   44:57( 63)(  2)   50:09( 65)(  2)   54:53( 70)(  2)   57:15(100)(  2)   58:04
   3 Иванова Татьяна       RUS лично                       44 1968 01:04:13      3       5:42( 59)(  6)   18:53( 51)(  4)   12:10( 48)(  6)    6:01( 47)(  1)    9:09( 52)(  1)    2:08( 63)(  3)    4:18( 65)(  2)    3:45( 70)(  2)    1:18(100)(  1)    0:49
                                                                                         5:42( 59)(  6)   24:35( 51)(  4)   36:45( 48)(  4)   42:46( 47)(  4)   51:55( 52)(  3)   54:03( 63)(  3)   58:21( 65)(  3)   62:06( 70)(  3)   63:24(100)(  3)   64:13
   4 Пигарева Галина       RUS Mile Sport           I      38 1966 01:16:37      4       5:23( 59)(  4)   15:37( 51)(  3)   11:02( 48)(  4)    8:39( 47)(  3)   16:53( 52)(  5)    2:38( 63)(  4)    6:02( 65)(  5)    6:20( 70)(  5)    2:27(100)(  6)    1:36
                                                                                         5:23( 59)(  4)   21:00( 51)(  3)   32:02( 48)(  3)   40:41( 47)(  3)   57:34( 52)(  4)   60:12( 63)(  4)   66:14( 65)(  4)   72:34( 70)(  4)   75:01(100)(  4)   76:37
   5 Сидорчук Оксана           Брестская область          515 1965 01:32:52      5       7:43( 59)(  7)   21:26( 51)(  6)    9:47( 48)(  3)   11:00( 47)(  6)   18:19( 52)(  6)    2:43( 63)(  5)    6:22( 65)(  6)   12:07( 70)(  7)    2:02(100)(  4)    1:23
                                                                                         7:43( 59)(  7)   29:09( 51)(  6)   38:56( 48)(  5)   49:56( 47)(  5)   68:15( 52)(  5)   70:58( 63)(  5)   77:20( 65)(  5)   89:27( 70)(  5)   91:29(100)(  5)   92:52
   6 Сухорукова Лариса     RUS лично                       93 1964 01:43:48      6       5:35( 59)(  5)   21:04( 51)(  5)   31:43( 48)(  7)   10:59( 47)(  5)   15:18( 52)(  4)    6:43( 63)(  7)    4:57( 65)(  3)    4:31( 70)(  3)    1:49(100)(  3)    1:09
                                                                                         5:35( 59)(  5)   26:39( 51)(  5)   58:22( 48)(  6)   69:21( 47)(  6)   84:39( 52)(  6)   91:22( 63)(  6)   96:19( 65)(  6)  100:50( 70)(  6)  102:39(100)(  6)  103:48
   7 Булыга Татьяна            лично                      598 1967 02:22:47      7       4:53( 59)(  3)   55:27( 51)(  7)   11:56( 48)(  5)   11:54( 47)(  7)   31:29( 52)(  7)    3:29( 63)(  6)    7:14( 65)(  7)   11:43( 70)(  6)    3:30(100)(  7)    1:12
                                                                                         4:53( 59)(  3)   60:20( 51)(  7)   72:16( 48)(  7)   84:10( 47)(  7)  115:39( 52)(  7)  119:08( 63)(  7)  126:22( 65)(  7)  138:05( 70)(  7)  141:35(100)(  7)  142:47

Ж60, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 51)       3( 48)       4( 47)       5( 52)       6( 63)       7( 65)       8( 70)       9(100)   
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     67 1960 00:51:52      1       3:49( 59)(  2)   14:23( 51)(  3)    6:42( 48)(  4)    5:36( 47)(  1)    9:42( 52)(  1)    1:47( 63)(  3)    4:16( 65)(  3)    3:31( 70)(  2)    1:21(100)(  2)    0:45
                                                                                         3:49( 59)(  2)   18:12( 51)(  3)   24:54( 48)(  3)   30:30( 47)(  2)   40:12( 52)(  1)   41:59( 63)(  1)   46:15( 65)(  1)   49:46( 70)(  1)   51:07(100)(  1)   51:52
   2 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II      4 1962 00:53:33      2       3:48( 59)(  1)   13:21( 51)(  2)    6:32( 48)(  2)    6:08( 47)(  2)   12:43( 52)(  4)    1:32( 63)(  1)    4:01( 65)(  1)    3:21( 70)(  1)    1:16(100)(  1)    0:51
                                                                                         3:48( 59)(  1)   17:09( 51)(  1)   23:41( 48)(  1)   29:49( 47)(  1)   42:32( 52)(  2)   44:04( 63)(  2)   48:05( 65)(  2)   51:26( 70)(  2)   52:42(100)(  2)   53:33
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     66 1959 00:58:04      3       4:16( 59)(  3)   15:59( 51)(  6)    6:35( 48)(  3)    6:45( 47)(  4)   11:01( 52)(  2)    2:10( 63)(  7)    4:33( 65)(  5)    4:18( 70)(  5)    1:30(100)(  4)    0:57
                                                                                         4:16( 59)(  3)   20:15( 51)(  5)   26:50( 48)(  4)   33:35( 47)(  4)   44:36( 52)(  3)   46:46( 63)(  3)   51:19( 65)(  3)   55:37( 70)(  3)   57:07(100)(  3)   58:04
   4 Гуреева Ольга         RUS Mile Sport           II     36 1963 01:01:22      4       4:51( 59)(  7)   18:36( 51)( 10)    6:21( 48)(  1)    6:18( 47)(  3)   12:34( 52)(  3)    1:39( 63)(  2)    4:09( 65)(  2)    4:17( 70)(  4)    1:39(100)(  6)    0:58
                                                                                         4:51( 59)(  7)   23:27( 51)(  8)   29:48( 48)(  5)   36:06( 47)(  5)   48:40( 52)(  4)   50:19( 63)(  4)   54:28( 65)(  4)   58:45( 70)(  4)   60:24(100)(  4)   61:22
   5 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» II    253 1962 01:07:01      5       4:54( 59)(  8)   12:46( 51)(  1)    7:12( 48)(  5)    7:46( 47)(  6)   20:20( 52)( 10)    2:00( 63)(  5)    4:55( 65)(  7)    4:38( 70)(  6)    1:31(100)(  5)    0:59
                                                                                         4:54( 59)(  8)   17:40( 51)(  2)   24:52( 48)(  2)   32:38( 47)(  3)   52:58( 52)(  5)   54:58( 63)(  5)   59:53( 65)(  5)   64:31( 70)(  5)   66:02(100)(  5)   67:01
   6 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    275 1962 01:11:59      6       4:43( 59)(  6)   15:57( 51)(  5)   10:18( 48)(  7)    9:52( 47)(  8)   15:41( 52)(  8)    1:52( 63)(  4)    4:31( 65)(  4)    6:21( 70)( 10)    1:44(100)(  8)    1:00
                                                                                         4:43( 59)(  6)   20:40( 51)(  6)   30:58( 48)(  6)   40:50( 47)(  6)   56:31( 52)(  7)   58:23( 63)(  6)   62:54( 65)(  6)   69:15( 70)(  6)   70:59(100)(  6)   71:59
   7 Суббот Ирина              Брестский район            424 1962 01:13:06      7       5:21( 59)(  9)   18:23( 51)(  9)    8:25( 48)(  6)   12:37( 47)( 11)   14:29( 52)(  6)    2:19( 63)(  8)    4:49( 65)(  6)    4:02( 70)(  3)    1:44(100)(  8)    0:57
                                                                                         5:21( 59)(  9)   23:44( 51)(  9)   32:09( 48)(  7)   44:46( 47)(  8)   59:15( 52)(  8)   61:34( 63)(  7)   66:23( 65)(  7)   70:25( 70)(  7)   72:09(100)(  7)   73:06
   8 Кучеренко Гульсина    RUS Лыткарино В                 15 1959 01:15:28      8       4:24( 59)(  4)   15:00( 51)(  4)   13:52( 48)(  9)    7:43( 47)(  5)   14:59( 52)(  7)    5:43( 63)( 11)    6:00( 65)(  8)    5:19( 70)(  8)    1:42(100)(  7)    0:46
                                                                                         4:24( 59)(  4)   19:24( 51)(  4)   33:16( 48)(  8)   40:59( 47)(  7)   55:58( 52)(  6)   61:41( 63)(  9)   67:41( 65)(  8)   73:00( 70)(  8)   74:42(100)(  8)   75:28
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    265 1960 01:16:34      9       4:40( 59)(  5)   16:26( 51)(  7)   12:25( 48)(  8)   12:15( 47)( 10)   13:34( 52)(  5)    2:19( 63)(  8)    7:12( 65)( 10)    4:45( 70)(  7)    2:02(100)( 10)    0:56
                                                                                         4:40( 59)(  5)   21:06( 51)(  7)   33:31( 48)(  9)   45:46( 47)(  9)   59:20( 52)(  9)   61:39( 63)(  8)   68:51( 65)(  9)   73:36( 70)(  9)   75:38(100)(  9)   76:34
  10 Соколова Ирина            лично                      332 1959 01:28:50     10       6:01( 59)( 11)   18:20( 51)(  8)   16:50( 48)( 11)   11:15( 47)(  9)   16:28( 52)(  9)    3:07( 63)( 10)    6:19( 65)(  9)    6:24( 70)( 11)    2:30(100)( 11)    1:36
                                                                                         6:01( 59)( 11)   24:21( 51)( 10)   41:11( 48)( 10)   52:26( 47)( 10)   68:54( 52)( 10)   72:01( 63)( 10)   78:20( 65)( 10)   84:44( 70)( 10)   87:14(100)( 10)   88:50
  11 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    175 1961 01:43:42     11       5:28( 59)( 10)   25:21( 51)( 11)   15:33( 48)( 10)    8:53( 47)(  7)   28:57( 52)( 11)    2:04( 63)(  6)    9:34( 65)( 11)    5:20( 70)(  9)    1:27(100)(  3)    1:05
                                                                                         5:28( 59)( 10)   30:49( 51)( 11)   46:22( 48)( 11)   55:15( 47)( 11)   84:12( 52)( 11)   86:16( 63)( 11)   95:50( 65)( 11)  101:10( 70)( 11)  102:37(100)( 11)  103:42

Ж65, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 54)       4( 52)       5( 48)       6( 49)       7( 51)       8( 70)       9(100)   
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     45 1958 00:51:51      1       8:51( 58)(  6)    3:14( 57)(  5)    5:10( 54)(  2)    5:32( 52)(  1)   10:57( 48)(  1)    4:41( 49)(  1)    3:13( 51)(  1)    7:30( 70)(  2)    1:52(100)(  3)    0:51
                                                                                         8:51( 58)(  6)   12:05( 57)(  6)   17:15( 54)(  5)   22:47( 52)(  4)   33:44( 48)(  1)   38:25( 49)(  1)   41:38( 51)(  1)   49:08( 70)(  1)   51:00(100)(  1)   51:51
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             III   371 1956 01:01:31      2       2:54( 58)(  2)    2:33( 57)(  3)    5:19( 54)(  3)    6:14( 52)(  3)   21:35( 48)(  2)    8:59( 49)(  4)    3:52( 51)(  2)    7:16( 70)(  1)    2:11(100)(  5)    0:38
                                                                                         2:54( 58)(  2)    5:27( 57)(  2)   10:46( 54)(  2)   17:00( 52)(  2)   38:35( 48)(  2)   47:34( 49)(  2)   51:26( 51)(  2)   58:42( 70)(  2)   60:53(100)(  2)   61:31
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     64 1955 01:04:31      3       2:46( 58)(  1)    2:03( 57)(  1)    4:40( 54)(  1)    5:36( 52)(  2)   26:55( 48)(  5)    7:15( 49)(  3)    4:44( 51)(  3)    7:38( 70)(  3)    1:51(100)(  2)    1:03
                                                                                         2:46( 58)(  1)    4:49( 57)(  1)    9:29( 54)(  1)   15:05( 52)(  1)   42:00( 48)(  3)   49:15( 49)(  3)   53:59( 51)(  3)   61:37( 70)(  3)   63:28(100)(  3)   64:31
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»              104 1954 01:11:03      4       3:21( 58)(  3)    2:53( 57)(  4)    8:03( 54)(  4)    7:04( 52)(  4)   23:39( 48)(  3)    5:47( 49)(  2)    5:09( 51)(  4)   12:18( 70)(  5)    1:47(100)(  1)    1:02
                                                                                         3:21( 58)(  3)    6:14( 57)(  3)   14:17( 54)(  3)   21:21( 52)(  3)   45:00( 48)(  4)   50:47( 49)(  4)   55:56( 51)(  4)   68:14( 70)(  4)   70:01(100)(  4)   71:03
   5 Атаманович Светлана       г. Минск             II    382 1956 01:28:11      5       4:16( 58)(  4)    2:30( 57)(  2)    8:35( 54)(  5)    8:27( 52)(  5)   32:54( 48)(  6)   10:40( 49)(  5)    5:17( 51)(  5)   12:30( 70)(  6)    1:52(100)(  3)    1:10
                                                                                         4:16( 58)(  4)    6:46( 57)(  4)   15:21( 54)(  4)   23:48( 52)(  5)   56:42( 48)(  6)   67:22( 49)(  6)   72:39( 51)(  5)   85:09( 70)(  5)   87:01(100)(  5)   88:11
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»        170 1954 01:38:53      6       5:01( 58)(  5)    4:06( 57)(  6)    8:44( 54)(  6)   10:16( 52)(  6)   24:04( 48)(  4)   10:54( 49)(  6)   20:24( 51)(  6)   10:54( 70)(  4)    2:49(100)(  6)    1:41
                                                                                         5:01( 58)(  5)    9:07( 57)(  5)   17:51( 54)(  6)   28:07( 52)(  6)   52:11( 48)(  5)   63:05( 49)(  5)   83:29( 51)(  6)   94:23( 70)(  6)   97:12(100)(  6)   98:53

Ж70, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 54)       4( 63)       5( 52)       6( 51)       7( 67)       8( 70)       9(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»              526 1953 00:45:55      1       2:19( 58)(  1)    2:28( 57)(  2)    5:42( 54)(  3)    5:26( 63)(  3)    2:16( 52)(  1)   12:29( 51)(  3)    9:25( 67)(  2)    3:05( 70)(  1)    1:43(100)(  2)    1:02
                                                                                         2:19( 58)(  1)    4:47( 57)(  2)   10:29( 54)(  2)   15:55( 63)(  2)   18:11( 52)(  2)   30:40( 51)(  2)   40:05( 67)(  1)   43:10( 70)(  1)   44:53(100)(  1)   45:55
   2 Казанцева Алина       RUS Новгород             КМС     9 1952 00:48:28      2       2:24( 58)(  2)    2:04( 57)(  1)    4:11( 54)(  1)    5:19( 63)(  1)    2:24( 52)(  3)   10:19( 51)(  1)   15:00( 67)(  4)    4:40( 70)(  4)    1:18(100)(  1)    0:49
                                                                                         2:24( 58)(  2)    4:28( 57)(  1)    8:39( 54)(  1)   13:58( 63)(  1)   16:22( 52)(  1)   26:41( 51)(  1)   41:41( 67)(  2)   46:21( 70)(  3)   47:39(100)(  3)   48:28
   3 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III    98 1947 00:48:29      3       3:45( 58)(  4)    3:59( 57)(  3)    5:14( 54)(  2)    6:38( 63)(  4)    2:49( 52)(  4)   11:05( 51)(  2)    8:26( 67)(  1)    3:26( 70)(  2)    2:14(100)(  3)    0:53
                                                                                         3:45( 58)(  4)    7:44( 57)(  3)   12:58( 54)(  3)   19:36( 63)(  4)   22:25( 52)(  4)   33:30( 51)(  3)   41:56( 67)(  3)   45:22( 70)(  2)   47:36(100)(  2)   48:29
   4 Чудакова Ольга        RUS Лыткарино В                 13 1953 00:52:11      4       3:23( 58)(  3)    4:28( 57)(  4)    5:45( 54)(  4)    5:21( 63)(  2)    2:21( 52)(  2)   13:40( 51)(  4)    9:52( 67)(  3)    3:57( 70)(  3)    2:23(100)(  4)    1:01
                                                                                         3:23( 58)(  3)    7:51( 57)(  4)   13:36( 54)(  4)   18:57( 63)(  3)   21:18( 52)(  3)   34:58( 51)(  4)   44:50( 67)(  4)   48:47( 70)(  4)   51:10(100)(  4)   52:11

Ж75, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 54)       4( 63)       5( 52)       6( 51)       7( 67)       8( 70)       9(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»               412 1946 01:06:58      1       5:16( 58)(  2)    3:10( 57)(  1)    9:41( 54)(  1)    6:51( 63)(  1)    3:29( 52)(  1)   14:55( 51)(  1)   12:59( 67)(  1)    4:50( 70)(  1)    4:35(100)(  3)    1:12
                                                                                         5:16( 58)(  2)    8:26( 57)(  1)   18:07( 54)(  1)   24:58( 63)(  1)   28:27( 52)(  1)   43:22( 51)(  1)   56:21( 67)(  1)   61:11( 70)(  1)   65:46(100)(  1)   66:58
   2 Лойко Зинаида             лично                        7 1947 01:22:02      2       5:59( 58)(  3)    4:52( 57)(  2)   10:47( 54)(  3)    8:53( 63)(  3)    7:51( 52)(  3)   15:30( 51)(  2)   18:11( 67)(  4)    5:03( 70)(  3)    3:20(100)(  1)    1:36
                                                                                         5:59( 58)(  3)   10:51( 57)(  2)   21:38( 54)(  2)   30:31( 63)(  3)   38:22( 52)(  2)   53:52( 51)(  2)   72:03( 67)(  2)   77:06( 70)(  2)   80:26(100)(  2)   82:02
   3 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»        271 1945 01:31:00      3       5:13( 58)(  1)    5:57( 57)(  3)   10:30( 54)(  2)    7:14( 63)(  2)   15:01( 52)(  4)   19:03( 51)(  3)   18:07( 67)(  3)    4:51( 70)(  2)    3:27(100)(  2)    1:37
                                                                                         5:13( 58)(  1)   11:10( 57)(  3)   21:40( 54)(  3)   28:54( 63)(  2)   43:55( 52)(  3)   62:58( 51)(  3)   81:05( 67)(  3)   85:56( 70)(  3)   89:23(100)(  3)   91:00
   4 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           272 1947 01:54:18      4       8:28( 58)(  4)    6:01( 57)(  4)   11:47( 54)(  4)   19:16( 63)(  4)    6:21( 52)(  2)   26:37( 51)(  4)   17:18( 67)(  2)   10:46( 70)(  4)    5:33(100)(  4)    2:11
                                                                                         8:28( 58)(  4)   14:29( 57)(  4)   26:16( 54)(  4)   45:32( 63)(  4)   51:53( 52)(  4)   78:30( 51)(  4)   95:48( 67)(  4)  106:34( 70)(  4)  112:07(100)(  4)  114:18

Ж80, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 56)       3( 54)       4( 63)       5( 64)       6( 65)       7( 69)       8(100)   
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»              103 1940 01:49:23      1      13:41( 58)(  1)   15:10( 56)(  1)   18:54( 54)(  1)   17:29( 63)(  1)   12:23( 64)(  1)   12:00( 65)(  1)   12:35( 69)(  1)    5:06(100)(  1)    2:05
                                                                                        13:41( 58)(  1)   28:51( 56)(  1)   47:45( 54)(  1)   65:14( 63)(  1)   77:37( 64)(  1)   89:37( 65)(  1)  102:12( 69)(  1)  107:18(100)(  1)  109:23

М10, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 69)       4(100)   
   1 Зворыкин Иван         RUS СКО «ПРИЗМА»         IIIю  254 2013 00:17:12      1       5:00( 59)(  2)    3:09( 62)(  1)    6:43( 69)(  4)    1:42(100)(  4)    0:38
                                                                                         5:00( 59)(  2)    8:09( 62)(  1)   14:52( 69)(  1)   16:34(100)(  1)   17:12
   2 Романенко Вячеслав        г. Минск             IIю   238 2014 00:18:33      2       4:41( 59)(  1)    5:33( 62)(  7)    5:47( 69)(  2)    1:45(100)(  6)    0:47
                                                                                         4:41( 59)(  1)   10:14( 62)(  3)   16:01( 69)(  2)   17:46(100)(  2)   18:33
   3 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   524 2013 00:19:11      3       5:34( 59)(  3)    4:09( 62)(  3)    7:22( 69)(  8)    1:33(100)(  1)    0:33
                                                                                         5:34( 59)(  3)    9:43( 62)(  2)   17:05( 69)(  3)   18:38(100)(  3)   19:11
   4 Артюшкевич Павел          г. Минск             IIю   226 2014 00:22:38      4       6:59( 59)(  6)    7:55( 62)( 16)    5:10( 69)(  1)    1:47(100)( 10)    0:47
                                                                                         6:59( 59)(  6)   14:54( 62)( 12)   20:04( 69)(  4)   21:51(100)(  4)   22:38
   5 Крючков Ростислав         Гродненская область  IIю   650 2013 00:23:55      5       8:33( 59)( 12)    5:27( 62)(  6)    7:38( 69)(  9)    1:40(100)(  3)    0:37
                                                                                         8:33( 59)( 12)   14:00( 62)( 10)   21:38( 69)(  5)   23:18(100)(  5)   23:55
   6 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   561 2013 00:24:31      6       6:49( 59)(  5)    5:06( 62)(  4)   10:03( 69)( 10)    1:45(100)(  6)    0:48
                                                                                         6:49( 59)(  5)   11:55( 62)(  4)   21:58( 69)(  6)   23:43(100)(  6)   24:31
   7 Большаков Владислав   RUS лично                      184 2014 00:26:58      7       7:35( 59)(  9)    6:07( 62)( 11)   10:45( 69)( 12)    1:46(100)(  8)    0:45
                                                                                         7:35( 59)(  9)   13:42( 62)(  9)   24:27( 69)(  8)   26:13(100)(  7)   26:58
   8 Колядко Егор              КО «Случь»                 569 2013 00:27:41      8       7:06( 59)(  8)    5:26( 62)(  5)   12:40( 69)( 15)    1:33(100)(  1)    0:56
                                                                                         7:06( 59)(  8)   12:32( 62)(  5)   25:12( 69)(  9)   26:45(100)(  8)   27:41
   9 Марачковский Глеб         СК «Камволь»               322 2013 00:28:07      9      12:42( 59)( 18)    6:35( 62)( 12)    6:06( 69)(  3)    2:02(100)( 13)    0:42
                                                                                        12:42( 59)( 18)   19:17( 62)( 17)   25:23( 69)( 10)   27:25(100)( 10)   28:07
  10 Пиляк Иван                г. Смолевичи               130 2013 00:28:10     10       6:07( 59)(  4)    7:15( 62)( 13)   10:31( 69)( 11)    3:30(100)( 19)    0:47
                                                                                         6:07( 59)(  4)   13:22( 62)(  6)   23:53( 69)(  7)   27:23(100)(  9)   28:10
  11 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»            595 2014 00:28:13     11       7:37( 59)( 10)    5:50( 62)(  9)   12:21( 69)( 14)    1:44(100)(  5)    0:41
                                                                                         7:37( 59)( 10)   13:27( 62)(  7)   25:48( 69)( 11)   27:32(100)( 11)   28:13
  12 Линник Сергей             г. Смолевичи               137 2013 00:28:26     12      14:42( 59)( 19)    4:04( 62)(  2)    7:08( 69)(  7)    1:46(100)(  8)    0:46
                                                                                        14:42( 59)( 19)   18:46( 62)( 16)   25:54( 69)( 12)   27:40(100)( 12)   28:26
  13 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIIю   47 2014 00:28:31     13       8:05( 59)( 11)    5:33( 62)(  7)   12:17( 69)( 13)    1:49(100)( 11)    0:47
                                                                                         8:05( 59)( 11)   13:38( 62)(  8)   25:55( 69)( 13)   27:44(100)( 13)   28:31
  14 Васильев Андрей           КО «Случь»                 566 2015 00:33:21     14       8:56( 59)( 13)    5:56( 62)( 10)   15:48( 69)( 19)    1:52(100)( 12)    0:49
                                                                                         8:56( 59)( 13)   14:52( 62)( 11)   30:40( 69)( 15)   32:32(100)( 14)   33:21
  15 Слинько Олег              СК «Камволь»         IIIю  323 2014 00:34:03     15       9:38( 59)( 15)    7:40( 62)( 14)   12:47( 69)( 16)    3:12(100)( 18)    0:46
                                                                                         9:38( 59)( 15)   17:18( 62)( 14)   30:05( 69)( 14)   33:17(100)( 15)   34:03
  16 Барсуков Роман            Брестский район            416 2014 00:34:08     16       9:18( 59)( 14)    7:52( 62)( 15)   13:54( 69)( 18)    2:20(100)( 16)    0:44
                                                                                         9:18( 59)( 14)   17:10( 62)( 13)   31:04( 69)( 16)   33:24(100)( 16)   34:08
  17 Мальцев Андрей            Могилевский ОЦТ      IIIю  300 2014 00:35:16     17       9:53( 59)( 16)    8:47( 62)( 17)   13:33( 69)( 17)    2:21(100)( 17)    0:42
                                                                                         9:53( 59)( 16)   18:40( 62)( 15)   32:13( 69)( 17)   34:34(100)( 17)   35:16
  18 Герасимов Артем           г. Минск             IIю   237 2013 00:38:19     18      10:02( 59)( 17)   18:14( 62)( 18)    7:05( 69)(  6)    2:12(100)( 14)    0:46
                                                                                        10:02( 59)( 17)   28:16( 62)( 18)   35:21( 69)( 18)   37:33(100)( 18)   38:19
  19 Жихарев Захар             г. Минск             IIю   182 2013 00:46:10     19       7:03( 59)(  7)   28:55( 62)( 19)    7:02( 69)(  5)    2:19(100)( 15)    0:51
                                                                                         7:03( 59)(  7)   35:58( 62)( 19)   43:00( 69)( 19)   45:19(100)( 19)   46:10

М10С, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 69)       4(100)   
   1 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»          704 2017 00:24:34      1       6:38( 59)(  1)    7:33( 62)(  1)    6:17( 69)(  1)    2:49(100)(  1)    1:17
                                                                                         6:38( 59)(  1)   14:11( 62)(  1)   20:28( 69)(  1)   23:17(100)(  1)   24:34
   2 Корзун Михаил             лично                      451 2016 00:40:04      2       9:56( 59)(  2)    9:21( 62)(  2)   16:21( 69)(  2)    3:40(100)(  2)    0:46
                                                                                         9:56( 59)(  2)   19:17( 62)(  2)   35:38( 69)(  2)   39:18(100)(  2)   40:04

М12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 57)       3( 55)       4( 53)       5( 52)       6( 67)       7( 69)       8(100)   
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     286 2013 00:16:18      1       2:31( 59)(  2)    0:56( 57)(  1)    1:24( 55)(  1)    2:33( 53)(  1)    2:16( 52)(  1)    3:29( 67)(  2)    1:34( 69)(  1)    1:06(100)(  2)    0:29
                                                                                         2:31( 59)(  2)    3:27( 57)(  2)    4:51( 55)(  2)    7:24( 53)(  1)    9:40( 52)(  1)   13:09( 67)(  1)   14:43( 69)(  1)   15:49(100)(  1)   16:18
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»           Iю    559 2011 00:16:21      2       2:23( 59)(  1)    0:57( 57)(  2)    1:25( 55)(  2)    2:41( 53)(  2)    2:25( 52)(  2)    3:22( 67)(  1)    1:36( 69)(  2)    1:05(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:23( 59)(  1)    3:20( 57)(  1)    4:45( 55)(  1)    7:26( 53)(  2)    9:51( 52)(  2)   13:13( 67)(  2)   14:49( 69)(  2)   15:54(100)(  2)   16:21
   3 Рубан Андрей              Гомельская область   Iю    580 2011 00:22:17      3       3:22( 59)(  6)    1:22( 57)(  7)    1:41( 55)(  6)    3:23( 53)(  3)    3:33( 52)( 11)    5:00( 67)(  4)    1:52( 69)(  8)    1:23(100)( 18)    0:41
                                                                                         3:22( 59)(  6)    4:44( 57)(  5)    6:25( 55)(  5)    9:48( 53)(  3)   13:21( 52)(  4)   18:21( 67)(  3)   20:13( 69)(  3)   21:36(100)(  3)   22:17
   4 Пунько Федор              Брестская область    Iю    456 2011 00:25:11      4       5:44( 59)( 27)    1:36( 57)( 13)    1:47( 55)(  7)    3:50( 53)(  5)    2:26( 52)(  3)    5:27( 67)(  6)    2:05( 69)( 15)    1:30(100)( 20)    0:46
                                                                                         5:44( 59)( 27)    7:20( 57)( 20)    9:07( 55)( 17)   12:57( 53)( 10)   15:23( 52)(  6)   20:50( 67)(  4)   22:55( 69)(  4)   24:25(100)(  4)   25:11
   5 Савич Дмитрий             Брестский район      IIю   420 2011 00:25:53      5       3:19( 59)(  4)    2:04( 57)( 23)    1:38( 55)(  5)    3:30( 53)(  4)    3:00( 52)(  4)    8:48( 67)( 25)    1:46( 69)(  4)    1:14(100)(  9)    0:34
                                                                                         3:19( 59)(  4)    5:23( 57)(  9)    7:01( 55)(  6)   10:31( 53)(  5)   13:31( 52)(  5)   22:19( 67)(  7)   24:05( 69)(  7)   25:19(100)(  6)   25:53
   6 Безик Евгений             Брестская область    IIю   461 2012 00:26:01      6       3:30( 59)(  8)    0:57( 57)(  2)    1:35( 55)(  3)    6:58( 53)( 27)    3:47( 52)( 13)    5:18( 67)(  5)    1:54( 69)(  9)    1:17(100)( 11)    0:45
                                                                                         3:30( 59)(  8)    4:27( 57)(  4)    6:02( 55)(  3)   13:00( 53)( 11)   16:47( 52)( 10)   22:05( 67)(  6)   23:59( 69)(  5)   25:16(100)(  5)   26:01
   7 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    530 2011 00:26:13      7       3:10( 59)(  3)    1:12( 57)(  5)    1:55( 55)(  9)    3:55( 53)(  6)    3:02( 52)(  5)    8:37( 67)( 24)    2:13( 69)( 17)    1:26(100)( 19)    0:43
                                                                                         3:10( 59)(  3)    4:22( 57)(  3)    6:17( 55)(  4)   10:12( 53)(  4)   13:14( 52)(  3)   21:51( 67)(  5)   24:04( 69)(  6)   25:30(100)(  7)   26:13
   8 Ревин Евгений             Гомельская область   Iю    560 2012 00:27:34      8       3:19( 59)(  4)    1:27( 57)(  9)    3:57( 55)( 36)    6:54( 53)( 25)    3:06( 52)(  6)    4:44( 67)(  3)    2:06( 69)( 16)    1:22(100)( 16)    0:39
                                                                                         3:19( 59)(  4)    4:46( 57)(  6)    8:43( 55)( 15)   15:37( 53)( 17)   18:43( 52)( 13)   23:27( 67)(  8)   25:33( 69)(  8)   26:55(100)(  8)   27:34
   9 Сорокин Александр         Гомельская область   IIю   568 2011 00:28:55      9       3:43( 59)( 10)    1:32( 57)( 12)    2:45( 55)( 28)    4:37( 53)( 13)    3:46( 52)( 12)    7:53( 67)( 21)    2:26( 69)( 22)    1:34(100)( 24)    0:39
                                                                                         3:43( 59)( 10)    5:15( 57)(  8)    8:00( 55)( 10)   12:37( 53)(  8)   16:23( 52)(  9)   24:16( 67)(  9)   26:42( 69)(  9)   28:16(100)(  9)   28:55
  10 Лисаченко Александр       г. Минск             IIю   388 2011 00:28:59     10       4:17( 59)( 15)    1:27( 57)(  9)    2:08( 55)( 17)    5:38( 53)( 16)    4:06( 52)( 16)    7:23( 67)( 15)    2:00( 69)( 13)    1:21(100)( 15)    0:39
                                                                                         4:17( 59)( 15)    5:44( 57)( 12)    7:52( 55)(  9)   13:30( 53)( 12)   17:36( 52)( 12)   24:59( 67)( 10)   26:59( 69)( 10)   28:20(100)( 10)   28:59
  11 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      IIю   592 2011 00:29:07     11       3:30( 59)(  8)    1:53( 57)( 19)    2:04( 55)( 13)    4:16( 53)( 11)    4:11( 52)( 17)    9:39( 67)( 34)    1:48( 69)(  5)    1:11(100)(  5)    0:35
                                                                                         3:30( 59)(  8)    5:23( 57)(  9)    7:27( 55)(  8)   11:43( 53)(  6)   15:54( 52)(  7)   25:33( 67)( 11)   27:21( 69)( 11)   28:32(100)( 11)   29:07
  12 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»         IIю   494 2011 00:30:09     12       4:39( 59)( 19)    2:03( 57)( 22)    2:00( 55)( 10)    5:31( 53)( 14)    4:46( 52)( 19)    7:25( 67)( 18)    1:54( 69)(  9)    1:08(100)(  3)    0:43
                                                                                         4:39( 59)( 19)    6:42( 57)( 17)    8:42( 55)( 14)   14:13( 53)( 14)   18:59( 52)( 14)   26:24( 67)( 12)   28:18( 69)( 12)   29:26(100)( 12)   30:09
  13 Лихорай Степан        RUS лично                IIю   395 2012 00:31:18     13       4:18( 59)( 16)    2:02( 57)( 21)    2:07( 55)( 16)    4:29( 53)( 12)    8:27( 52)( 46)    6:11( 67)(  8)    1:56( 69)( 12)    1:09(100)(  4)    0:39
                                                                                         4:18( 59)( 16)    6:20( 57)( 13)    8:27( 55)( 12)   12:56( 53)(  9)   21:23( 52)( 20)   27:34( 67)( 13)   29:30( 69)( 13)   30:39(100)( 13)   31:18
  14 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           Iю    528 2011 00:32:13     14       3:51( 59)( 13)    1:43( 57)( 17)    4:01( 55)( 37)    5:42( 53)( 18)    4:45( 52)( 18)    8:24( 67)( 23)    1:48( 69)(  5)    1:14(100)(  9)    0:45
                                                                                         3:51( 59)( 13)    5:34( 57)( 11)    9:35( 55)( 19)   15:17( 53)( 16)   20:02( 52)( 15)   28:26( 67)( 17)   30:14( 69)( 14)   31:28(100)( 14)   32:13
  15 Чигирь Алексей            Брестская область    IIю   453 2011 00:33:06     15       4:48( 59)( 22)    5:37( 57)( 47)    2:00( 55)( 10)    4:07( 53)(  9)    4:48( 52)( 20)    7:02( 67)( 11)    2:27( 69)( 24)    1:30(100)( 20)    0:47
                                                                                         4:48( 59)( 22)   10:25( 57)( 33)   12:25( 55)( 25)   16:32( 53)( 20)   21:20( 52)( 18)   28:22( 67)( 16)   30:49( 69)( 15)   32:19(100)( 15)   33:06
  16 Игнатов Федор             Гродненская область  Iю    657 2011 00:33:46     16       3:50( 59)( 11)    1:22( 57)(  7)    2:08( 55)( 17)    6:13( 53)( 21)    3:54( 52)( 14)   11:06( 67)( 37)    3:05( 69)( 34)    1:22(100)( 16)    0:46
                                                                                         3:50( 59)( 11)    5:12( 57)(  7)    7:20( 55)(  7)   13:33( 53)( 13)   17:27( 52)( 11)   28:33( 67)( 18)   31:38( 69)( 16)   33:00(100)( 16)   33:46
  17 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           IIю   533 2011 00:34:07     17       3:50( 59)( 11)    3:19( 57)( 38)    4:42( 55)( 41)    3:59( 53)(  7)    5:31( 52)( 32)    6:16( 67)(  9)    4:06( 69)( 40)    1:34(100)( 24)    0:50
                                                                                         3:50( 59)( 11)    7:09( 57)( 19)   11:51( 55)( 23)   15:50( 53)( 19)   21:21( 52)( 19)   27:37( 67)( 14)   31:43( 69)( 17)   33:17(100)( 17)   34:07
  18 Сандюк Михаил             СК «Камволь»         IIю   613 2011 00:34:16     18       4:05( 59)( 14)    2:18( 57)( 25)    2:00( 55)( 10)    6:42( 53)( 23)    5:48( 52)( 38)    8:57( 67)( 28)    2:35( 69)( 27)    1:12(100)(  6)    0:39
                                                                                         4:05( 59)( 14)    6:23( 57)( 15)    8:23( 55)( 11)   15:05( 53)( 15)   20:53( 52)( 17)   29:50( 67)( 19)   32:25( 69)( 19)   33:37(100)( 18)   34:16
  19 Кручок Илья               г. Минск             IIю   227 2012 00:34:48     19       4:18( 59)( 16)    2:28( 57)( 27)    2:28( 55)( 21)    6:32( 53)( 22)    5:02( 52)( 25)    7:17( 67)( 13)    4:08( 69)( 41)    1:46(100)( 29)    0:49
                                                                                         4:18( 59)( 16)    6:46( 57)( 18)    9:14( 55)( 18)   15:46( 53)( 18)   20:48( 52)( 16)   28:05( 67)( 15)   32:13( 69)( 18)   33:59(100)( 19)   34:48
  20 Степаненко Андрей         КСО «Эридан»               338 2012 00:36:29     20       5:13( 59)( 24)    2:53( 57)( 29)    4:58( 55)( 45)    7:07( 53)( 30)    4:57( 52)( 23)    7:24( 67)( 16)    1:49( 69)(  7)    1:18(100)( 12)    0:50
                                                                                         5:13( 59)( 24)    8:06( 57)( 23)   13:04( 55)( 30)   20:11( 53)( 25)   25:08( 52)( 26)   32:32( 67)( 23)   34:21( 69)( 22)   35:39(100)( 20)   36:29
  21 Русецкий Владимир         СК «Камволь»         IIю   437 2012 00:36:39     21      12:47( 59)( 48)    1:20( 57)(  6)    1:54( 55)(  8)    4:10( 53)( 10)    4:00( 52)( 15)    7:42( 67)( 20)    2:20( 69)( 21)    1:40(100)( 26)    0:46
                                                                                        12:47( 59)( 48)   14:07( 57)( 46)   16:01( 55)( 43)   20:11( 53)( 25)   24:11( 52)( 24)   31:53( 67)( 21)   34:13( 69)( 21)   35:53(100)( 21)   36:39
  22 Стрельцов Юрий            г. Минск             IIю   212 2013 00:36:43     22       4:43( 59)( 21)    1:42( 57)( 16)    6:01( 55)( 48)    6:05( 53)( 20)    5:25( 52)( 30)    7:12( 67)( 12)    2:56( 69)( 31)    1:54(100)( 33)    0:45
                                                                                         4:43( 59)( 21)    6:25( 57)( 16)   12:26( 55)( 26)   18:31( 53)( 22)   23:56( 52)( 22)   31:08( 67)( 20)   34:04( 69)( 20)   35:58(100)( 22)   36:43
  23 Молеванов Ярослав         г. Минск             IIю   233 2011 00:37:17     23       7:33( 59)( 36)    1:38( 57)( 14)    2:29( 55)( 22)    9:13( 53)( 38)    3:14( 52)(  8)    9:21( 67)( 33)    1:55( 69)( 11)    1:13(100)(  7)    0:41
                                                                                         7:33( 59)( 36)    9:11( 57)( 27)   11:40( 55)( 22)   20:53( 53)( 28)   24:07( 52)( 23)   33:28( 67)( 26)   35:23( 69)( 24)   36:36(100)( 23)   37:17
  24 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю    527 2011 00:37:56     24       6:22( 59)( 31)    1:07( 57)(  4)    1:35( 55)(  3)    8:09( 53)( 36)    5:45( 52)( 37)    8:55( 67)( 27)    3:03( 69)( 33)    2:00(100)( 36)    1:00
                                                                                         6:22( 59)( 31)    7:29( 57)( 21)    9:04( 55)( 16)   17:13( 53)( 21)   22:58( 52)( 21)   31:53( 67)( 21)   34:56( 69)( 23)   36:56(100)( 24)   37:56
  25 Петровский Алексей        г. Минск             III   398 2011 00:37:57     25      10:08( 59)( 44)    1:47( 57)( 18)    2:40( 55)( 25)    5:38( 53)( 16)    5:19( 52)( 28)    7:24( 67)( 16)    2:33( 69)( 26)    1:49(100)( 31)    0:39
                                                                                        10:08( 59)( 44)   11:55( 57)( 39)   14:35( 55)( 37)   20:13( 53)( 27)   25:32( 52)( 27)   32:56( 67)( 25)   35:29( 69)( 25)   37:18(100)( 25)   37:57
  26 Лищук Захар               Брестский район      IIIю  367 2012 00:39:31     26       6:15( 59)( 30)    2:56( 57)( 30)    4:57( 55)( 44)    7:09( 53)( 31)    4:53( 52)( 22)    7:32( 67)( 19)    2:17( 69)( 18)    2:47(100)( 42)    0:45
                                                                                         6:15( 59)( 30)    9:11( 57)( 27)   14:08( 55)( 34)   21:17( 53)( 29)   26:10( 52)( 30)   33:42( 67)( 27)   35:59( 69)( 26)   38:46(100)( 26)   39:31
  27 Концевич Родион           СК «Камволь»         IIIю  601 2012 00:39:41     27       4:30( 59)( 18)    4:26( 57)( 43)    4:30( 55)( 39)    6:42( 53)( 23)    5:40( 52)( 36)    8:57( 67)( 28)    2:43( 69)( 30)    1:19(100)( 14)    0:54
                                                                                         4:30( 59)( 18)    8:56( 57)( 26)   13:26( 55)( 31)   20:08( 53)( 24)   25:48( 52)( 28)   34:45( 67)( 29)   37:28( 69)( 29)   38:47(100)( 27)   39:41
  28 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи               136 2012 00:39:56     28       7:16( 59)( 35)    2:13( 57)( 24)    6:03( 55)( 49)    6:02( 53)( 19)    5:19( 52)( 28)    7:21( 67)( 14)    3:00( 69)( 32)    1:53(100)( 32)    0:49
                                                                                         7:16( 59)( 35)    9:29( 57)( 31)   15:32( 55)( 39)   21:34( 53)( 31)   26:53( 52)( 31)   34:14( 67)( 28)   37:14( 69)( 28)   39:07(100)( 28)   39:56
  29 Шардыко Артур             КСО «Эридан»         IIю   344 2012 00:39:58     29       5:13( 59)( 24)    6:08( 57)( 48)    3:38( 55)( 34)    8:52( 53)( 37)    3:24( 52)(  9)    9:17( 67)( 32)    1:40( 69)(  3)    1:13(100)(  7)    0:33
                                                                                         5:13( 59)( 24)   11:21( 57)( 37)   14:59( 55)( 38)   23:51( 53)( 37)   27:15( 52)( 32)   36:32( 67)( 31)   38:12( 69)( 31)   39:25(100)( 29)   39:58
  30 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»           IIю   629 2011 00:40:25     30       6:35( 59)( 32)    4:17( 57)( 42)    2:46( 55)( 29)    5:31( 53)( 14)    5:25( 52)( 30)    8:15( 67)( 22)    3:54( 69)( 38)    2:51(100)( 44)    0:51
                                                                                         6:35( 59)( 32)   10:52( 57)( 35)   13:38( 55)( 32)   19:09( 53)( 23)   24:34( 52)( 25)   32:49( 67)( 24)   36:43( 69)( 27)   39:34(100)( 30)   40:25
  31 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»         IIю   326 2012 00:40:37     31      13:58( 59)( 50)    1:55( 57)( 20)    2:05( 55)( 14)    7:11( 53)( 33)    5:15( 52)( 26)    5:43( 67)(  7)    2:01( 69)( 14)    1:48(100)( 30)    0:41
                                                                                        13:58( 59)( 50)   15:53( 57)( 48)   17:58( 55)( 46)   25:09( 53)( 40)   30:24( 52)( 37)   36:07( 67)( 30)   38:08( 69)( 30)   39:56(100)( 31)   40:37
  32 Анфилец Михаил            ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  591 2011 00:41:18     32       3:28( 59)(  7)    5:20( 57)( 46)    2:19( 55)( 20)   13:25( 53)( 48)    3:10( 52)(  7)    8:59( 67)( 30)    2:19( 69)( 19)    1:40(100)( 26)    0:38
                                                                                         3:28( 59)(  7)    8:48( 57)( 25)   11:07( 55)( 21)   24:32( 53)( 38)   27:42( 52)( 33)   36:41( 67)( 33)   39:00( 69)( 32)   40:40(100)( 32)   41:18
  33 Чуканов Никита            Могилевский ОЦТ      IIIю  303 2011 00:41:31     33       4:50( 59)( 23)    1:30( 57)( 11)    2:10( 55)( 19)    4:06( 53)(  8)    3:30( 52)( 10)   20:30( 67)( 42)    2:40( 69)( 29)    1:42(100)( 28)    0:33
                                                                                         4:50( 59)( 23)    6:20( 57)( 13)    8:30( 55)( 13)   12:36( 53)(  7)   16:06( 52)(  8)   36:36( 67)( 32)   39:16( 69)( 33)   40:58(100)( 33)   41:31
  34 Босак Константин          Брестский район      IIIю  413 2012 00:43:28     34       7:44( 59)( 37)    3:06( 57)( 33)    2:06( 55)( 15)    9:59( 53)( 41)    8:11( 52)( 45)    6:33( 67)( 10)    2:19( 69)( 19)    2:49(100)( 43)    0:41
                                                                                         7:44( 59)( 37)   10:50( 57)( 34)   12:56( 55)( 29)   22:55( 53)( 35)   31:06( 52)( 40)   37:39( 67)( 34)   39:58( 69)( 34)   42:47(100)( 34)   43:28
  35 Коновалов Марк            лично                IIIю  445 2012 00:44:54     35       6:55( 59)( 34)    2:30( 57)( 28)    2:44( 55)( 27)   13:18( 53)( 47)    5:36( 52)( 35)    8:52( 67)( 26)    2:32( 69)( 25)    1:31(100)( 23)    0:56
                                                                                         6:55( 59)( 34)    9:25( 57)( 29)   12:09( 55)( 24)   25:27( 53)( 41)   31:03( 52)( 39)   39:55( 67)( 37)   42:27( 69)( 36)   43:58(100)( 35)   44:54
  36 Лейбутин Андрей           СК «Камволь»         IIIю  614 2011 00:45:01     36       8:16( 59)( 40)    3:15( 57)( 35)    2:37( 55)( 24)    7:10( 53)( 32)    4:48( 52)( 20)   14:02( 67)( 39)    2:26( 69)( 22)    1:30(100)( 20)    0:57
                                                                                         8:16( 59)( 40)   11:31( 57)( 38)   14:08( 55)( 34)   21:18( 53)( 30)   26:06( 52)( 29)   40:08( 67)( 38)   42:34( 69)( 37)   44:04(100)( 36)   45:01
  37 Шикунец Павел             г. Смолевичи               125 2011 00:45:22     37       6:42( 59)( 33)    6:11( 57)( 49)    3:00( 55)( 31)    7:33( 53)( 34)    5:17( 52)( 27)   10:21( 67)( 36)    3:17( 69)( 35)    1:57(100)( 35)    1:04
                                                                                         6:42( 59)( 33)   12:53( 57)( 42)   15:53( 55)( 40)   23:26( 53)( 36)   28:43( 52)( 35)   39:04( 67)( 35)   42:21( 69)( 35)   44:18(100)( 37)   45:22
  38 Баранов Богдан            СК «Камволь»         IIю   611 2011 00:46:25     38       7:55( 59)( 39)    3:17( 57)( 37)    3:00( 55)( 31)   13:00( 53)( 45)    5:33( 52)( 33)    9:02( 67)( 31)    2:36( 69)( 28)    1:18(100)( 12)    0:44
                                                                                         7:55( 59)( 39)   11:12( 57)( 36)   14:12( 55)( 36)   27:12( 53)( 43)   32:45( 52)( 43)   41:47( 67)( 39)   44:23( 69)( 38)   45:41(100)( 38)   46:25
  39 Крючков Ратибор           Гродненская область  IIю   649 2011 00:53:06     39       8:36( 59)( 41)    1:41( 57)( 15)    2:29( 55)( 22)    9:20( 53)( 39)    7:01( 52)( 42)   10:16( 67)( 35)    8:09( 69)( 47)    4:42(100)( 48)    0:52
                                                                                         8:36( 59)( 41)   10:17( 57)( 32)   12:46( 55)( 28)   22:06( 53)( 33)   29:07( 52)( 36)   39:23( 67)( 36)   47:32( 69)( 39)   52:14(100)( 39)   53:06
  40 Цыбович Виталий           Брестский район            414 2012 00:53:33     40       7:44( 59)( 37)    5:03( 57)( 45)    3:44( 55)( 35)   10:46( 53)( 43)    4:59( 52)( 24)   14:15( 67)( 40)    3:47( 69)( 37)    2:18(100)( 38)    0:57
                                                                                         7:44( 59)( 37)   12:47( 57)( 40)   16:31( 55)( 44)   27:17( 53)( 44)   32:16( 52)( 42)   46:31( 67)( 40)   50:18( 69)( 40)   52:36(100)( 40)   53:33
  41 Головня Тимофей           КСО «Эридан»               339 2011 01:00:00     41       9:27( 59)( 43)    3:25( 57)( 40)    3:01( 55)( 33)   13:04( 53)( 46)    7:13( 52)( 44)   12:44( 67)( 38)    5:55( 69)( 44)    4:24(100)( 47)    0:47
                                                                                         9:27( 59)( 43)   12:52( 57)( 41)   15:53( 55)( 40)   28:57( 53)( 46)   36:10( 52)( 46)   48:54( 67)( 41)   54:49( 69)( 41)   59:13(100)( 41)   60:00
  42 Проскуров Егор            г. Смолевичи               131 2012 01:09:46     42       9:11( 59)( 42)    4:50( 57)( 44)    8:06( 55)( 50)    9:27( 53)( 40)    7:08( 52)( 43)   20:26( 67)( 41)    7:11( 69)( 46)    2:40(100)( 41)    0:47
                                                                                         9:11( 59)( 42)   14:01( 57)( 45)   22:07( 55)( 49)   31:34( 53)( 47)   38:42( 52)( 47)   59:08( 67)( 42)   66:19( 69)( 42)   68:59(100)( 42)   69:46
  43 Левицкий Даниил           СК «Камволь»         IIIю  602 2012 01:15:40     43      10:27( 59)( 46)    2:27( 57)( 26)    4:50( 55)( 43)    7:05( 53)( 29)    6:09( 52)( 39)   37:31( 67)( 44)    3:27( 69)( 36)    2:31(100)( 40)    1:13
                                                                                        10:27( 59)( 46)   12:54( 57)( 43)   17:44( 55)( 45)   24:49( 53)( 39)   30:58( 52)( 38)   68:29( 67)( 43)   71:56( 69)( 43)   74:27(100)( 43)   75:40
  44 Третьяков Ярослав         г. Смолевичи               132 2011 01:21:33     44      10:56( 59)( 47)    3:48( 57)( 41)    5:04( 55)( 46)    7:02( 53)( 28)    6:35( 52)( 41)   38:46( 67)( 45)    4:40( 69)( 43)    3:49(100)( 46)    0:53
                                                                                        10:56( 59)( 47)   14:44( 57)( 47)   19:48( 55)( 47)   26:50( 53)( 42)   33:25( 52)( 44)   72:11( 67)( 44)   76:51( 69)( 44)   80:40(100)( 44)   81:33
  45 Головаченко Артем         г. Смолевичи               129 2012 01:23:25     45      13:16( 59)( 49)    3:13( 57)( 34)    5:21( 55)( 47)    6:54( 53)( 25)    6:30( 52)( 40)   39:08( 67)( 46)    4:31( 69)( 42)    3:45(100)( 45)    0:47
                                                                                        13:16( 59)( 49)   16:29( 57)( 49)   21:50( 55)( 48)   28:44( 53)( 45)   35:14( 52)( 45)   74:22( 67)( 46)   78:53( 69)( 45)   82:38(100)( 45)   83:25
  46 Шиманский Кирилл          СК «Камволь»         IIю   622 2011 01:23:56     46       6:02( 59)( 28)   17:46( 57)( 50)    4:43( 55)( 42)   10:42( 53)( 42)   12:45( 52)( 48)   21:50( 67)( 43)    6:41( 69)( 45)    2:29(100)( 39)    0:58
                                                                                         6:02( 59)( 28)   23:48( 57)( 50)   28:31( 55)( 50)   39:13( 53)( 49)   51:58( 52)( 48)   73:48( 67)( 45)   80:29( 69)( 46)   82:58(100)( 46)   83:56
  47 Дроздов Мирослав          СК «Камволь»         IIIю  330 2012 01:28:28     47       4:39( 59)( 19)    3:24( 57)( 39)    2:58( 55)( 30)   11:48( 53)( 44)    5:35( 52)( 34)   53:24( 67)( 48)    3:55( 69)( 39)    2:05(100)( 37)    0:40
                                                                                         4:39( 59)( 19)    8:03( 57)( 22)   11:01( 55)( 20)   22:49( 53)( 34)   28:24( 52)( 34)   81:48( 67)( 48)   85:43( 69)( 47)   87:48(100)( 47)   88:28
  48 Полторацкий Никита        г. Смолевичи               124 2010 01:36:13    в/к      6:11( 59)( 29)    3:15( 57)( 35)    4:33( 55)( 40)    8:03( 53)( 35)    9:44( 52)( 47)   43:32( 67)( 47)   18:05( 69)( 48)    1:56(100)( 34)    0:54
                                                                                         6:11( 59)( 29)    9:26( 57)( 30)   13:59( 55)( 33)   22:02( 53)( 32)   31:46( 52)( 41)   75:18( 67)( 47)   93:23( 69)( 48)   95:19(100)( 48)   96:13
  49 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи               128 2011                     10:18( 59)( 45)    2:57( 57)( 31)    2:43( 55)( 26)   16:14( 53)( 49)   92:35
                                                                                        10:18( 59)( 45)   13:15( 57)( 44)   15:58( 55)( 42)   32:12( 53)( 48)  124:47
  50 Безик Андрей              Брестская область    IIю   459 2012                      5:32( 59)( 26)    3:03( 57)( 32)    4:06( 55)( 38)   30:03
                                                                                         5:32( 59)( 26)    8:35( 57)( 24)   12:41( 55)( 27)   42:44

М14, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 63)       3( 64)       4( 61)       5( 60)       6( 56)       7( 55)       8( 53)       9( 52)      10( 65)      11(100)   
   1 Безик Сергей              Брестская область    II    465 2009 00:30:05      1       4:41( 54)(  1)    2:34( 63)(  2)    1:20( 64)(  2)    2:21( 61)(  1)    2:31( 60)(  6)    2:06( 56)(  1)    1:14( 55)(  3)    3:43( 53)( 16)    2:25( 52)(  1)    3:27( 65)(  1)    3:08(100)(  3)    0:35
                                                                                         4:41( 54)(  1)    7:15( 63)(  1)    8:35( 64)(  1)   10:56( 61)(  1)   13:27( 60)(  1)   15:33( 56)(  1)   16:47( 55)(  1)   20:30( 53)(  1)   22:55( 52)(  1)   26:22( 65)(  1)   29:30(100)(  1)   30:05
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»           II    505 2010 00:31:04      2       5:49( 54)(  6)    2:24( 63)(  1)    1:19( 64)(  1)    2:26( 61)(  2)    2:27( 60)(  3)    2:11( 56)(  2)    1:12( 55)(  2)    3:40( 53)( 15)    2:28( 52)(  2)    3:31( 65)(  2)    3:09(100)(  4)    0:28
                                                                                         5:49( 54)(  6)    8:13( 63)(  2)    9:32( 64)(  2)   11:58( 61)(  2)   14:25( 60)(  2)   16:36( 56)(  2)   17:48( 55)(  2)   21:28( 53)(  2)   23:56( 52)(  2)   27:27( 65)(  2)   30:36(100)(  2)   31:04
   3 Корольчук Максим          г. Минск             II    210 2009 00:35:12      3       5:00( 54)(  2)    3:33( 63)( 11)    1:43( 64)(  8)    3:39( 61)(  9)    2:40( 60)( 13)    2:47( 56)( 12)    1:24( 55)(  8)    3:21( 53)( 11)    2:43( 52)(  5)    4:43( 65)( 13)    3:04(100)(  2)    0:35
                                                                                         5:00( 54)(  2)    8:33( 63)(  4)   10:16( 64)(  4)   13:55( 61)(  3)   16:35( 60)(  3)   19:22( 56)(  3)   20:46( 55)(  3)   24:07( 53)(  3)   26:50( 52)(  3)   31:33( 65)(  3)   34:37(100)(  3)   35:12
   4 Дубовик Александр         КО «Случь»           II    541 2009 00:36:45      4       5:29( 54)(  5)    3:03( 63)(  3)    3:09( 64)( 28)    3:12( 61)(  5)    2:29( 60)(  5)    2:30( 56)(  7)    1:29( 55)( 12)    3:30( 53)( 13)    2:34( 52)(  3)    5:01( 65)( 16)    3:49(100)( 12)    0:30
                                                                                         5:29( 54)(  5)    8:32( 63)(  3)   11:41( 64)(  6)   14:53( 61)(  4)   17:22( 60)(  4)   19:52( 56)(  4)   21:21( 55)(  4)   24:51( 53)(  4)   27:25( 52)(  4)   32:26( 65)(  4)   36:15(100)(  4)   36:45
   5 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    II    259 2009 00:36:50      5       8:23( 54)( 15)    3:06( 63)(  4)    1:38( 64)(  6)    3:10( 61)(  4)    2:34( 60)(  7)    2:25( 56)(  4)    1:21( 55)(  7)    2:51( 53)(  2)    2:50( 52)(  6)    4:28( 65)(  7)    3:36(100)(  8)    0:28
                                                                                         8:23( 54)( 15)   11:29( 63)( 13)   13:07( 64)(  9)   16:17( 61)(  6)   18:51( 60)(  6)   21:16( 56)(  6)   22:37( 55)(  6)   25:28( 53)(  6)   28:18( 52)(  5)   32:46( 65)(  5)   36:22(100)(  5)   36:50
   6 Миронов Ярослав           г. Минск             II    228 2010 00:38:15      6       6:25( 54)(  8)    4:45( 63)( 27)    3:08( 64)( 27)    2:56( 61)(  3)    3:07( 60)( 17)    2:30( 56)(  7)    1:49( 55)( 23)    3:32( 53)( 14)    2:51( 52)(  7)    3:35( 65)(  3)    3:02(100)(  1)    0:35
                                                                                         6:25( 54)(  8)   11:10( 63)( 11)   14:18( 64)( 13)   17:14( 61)(  8)   20:21( 60)(  9)   22:51( 56)(  8)   24:40( 55)(  8)   28:12( 53)(  8)   31:03( 52)(  7)   34:38( 65)(  6)   37:40(100)(  6)   38:15
   7 Алисов Кирилл             Брестская область    II    463 2010 00:40:04      7       5:09( 54)(  3)    4:40( 63)( 25)    1:36( 64)(  5)    3:56( 61)( 12)    2:23( 60)(  2)    2:43( 56)( 11)    1:17( 55)(  5)    3:20( 53)( 10)    4:32( 52)( 37)    6:33( 65)( 24)    3:17(100)(  5)    0:38
                                                                                         5:09( 54)(  3)    9:49( 63)(  6)   11:25( 64)(  5)   15:21( 61)(  5)   17:44( 60)(  5)   20:27( 56)(  5)   21:44( 55)(  5)   25:04( 53)(  5)   29:36( 52)(  6)   36:09( 65)(  7)   39:26(100)(  7)   40:04
   8 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     42 2009 00:42:43      8       8:47( 54)( 17)    4:07( 63)( 19)    1:34( 64)(  4)    3:17( 61)(  7)    2:10( 60)(  1)    2:25( 56)(  4)    1:18( 55)(  6)    3:10( 53)(  6)    5:20( 52)( 44)    4:42( 65)( 10)    4:57(100)( 32)    0:56
                                                                                         8:47( 54)( 17)   12:54( 63)( 16)   14:28( 64)( 14)   17:45( 61)( 12)   19:55( 60)(  7)   22:20( 56)(  7)   23:38( 55)(  7)   26:48( 53)(  7)   32:08( 52)(  8)   36:50( 65)(  8)   41:47(100)(  8)   42:43
   9 Кулевский Павел           СК «Камволь»         II    417 2009 00:43:00      9       9:06( 54)( 20)    3:23( 63)(  8)    1:38( 64)(  6)    6:06( 61)( 33)    2:39( 60)( 12)    2:31( 56)(  9)    1:27( 55)(  9)    2:42( 53)(  1)    2:42( 52)(  4)    6:35( 65)( 25)    3:32(100)(  7)    0:39
                                                                                         9:06( 54)( 20)   12:29( 63)( 14)   14:07( 64)( 12)   20:13( 61)( 14)   22:52( 60)( 11)   25:23( 56)( 11)   26:50( 55)( 11)   29:32( 53)(  9)   32:14( 52)(  9)   38:49( 65)(  9)   42:21(100)(  9)   43:00
  10 Залеский Глеб             СК «Камволь»         Iю    329 2009 00:44:01     10       6:23( 54)(  7)    4:13( 63)( 22)    3:06( 64)( 26)    3:49( 61)( 10)    3:32( 60)( 21)    3:08( 56)( 15)    1:34( 55)( 13)    4:25( 53)( 25)    4:06( 52)( 27)    5:36( 65)( 20)    3:37(100)(  9)    0:32
                                                                                         6:23( 54)(  7)   10:36( 63)(  7)   13:42( 64)( 11)   17:31( 61)( 10)   21:03( 60)( 10)   24:11( 56)( 10)   25:45( 55)( 10)   30:10( 53)( 10)   34:16( 52)( 11)   39:52( 65)( 10)   43:29(100)( 10)   44:01
  11 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»         IIю   430 2009 00:44:48     11       8:49( 54)( 18)    4:11( 63)( 21)    3:57( 64)( 34)    4:17( 61)( 20)    2:38( 60)( 11)    2:29( 56)(  6)    2:55( 55)( 43)    3:08( 53)(  5)    3:18( 52)( 16)    4:42( 65)( 10)    3:57(100)( 17)    0:27
                                                                                         8:49( 54)( 18)   13:00( 63)( 18)   16:57( 64)( 21)   21:14( 61)( 19)   23:52( 60)( 13)   26:21( 56)( 13)   29:16( 55)( 16)   32:24( 53)( 14)   35:42( 52)( 13)   40:24( 65)( 13)   44:21(100)( 12)   44:48
  12 Горбатовский Роман        Гомельская область   II    571 2009 00:44:58     12      10:42( 54)( 29)    4:10( 63)( 20)    2:01( 64)( 13)    3:31( 61)(  8)    3:42( 60)( 24)    3:18( 56)( 18)    1:28( 55)( 10)    3:58( 53)( 18)    3:08( 52)( 12)    4:21( 65)(  5)    3:51(100)( 15)    0:48
                                                                                        10:42( 54)( 29)   14:52( 63)( 25)   16:53( 64)( 20)   20:24( 61)( 15)   24:06( 60)( 17)   27:24( 56)( 16)   28:52( 55)( 15)   32:50( 53)( 16)   35:58( 52)( 16)   40:19( 65)( 12)   44:10(100)( 11)   44:58
  13 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    363 2009 00:45:01     13       6:55( 54)( 10)    3:50( 63)( 15)    2:10( 64)( 16)    4:38( 61)( 22)    2:41( 60)( 14)    3:20( 56)( 21)    1:38( 55)( 16)    7:20( 53)( 46)    3:10( 52)( 13)    4:19( 65)(  4)    4:25(100)( 24)    0:35
                                                                                         6:55( 54)( 10)   10:45( 63)(  9)   12:55( 64)(  7)   17:33( 61)( 11)   20:14( 60)(  8)   23:34( 56)(  9)   25:12( 55)(  9)   32:32( 53)( 15)   35:42( 52)( 13)   40:01( 65)( 11)   44:26(100)( 13)   45:01
  14 Мискевич Даниил           Гродненская область  Iю    644 2009 00:45:24     14       6:45( 54)(  9)    7:11( 63)( 43)    2:28( 64)( 20)    3:15( 61)(  6)    3:28( 60)( 20)    2:51( 56)( 14)    1:34( 55)( 13)    4:09( 53)( 20)    3:29( 52)( 19)    5:34( 65)( 18)    3:56(100)( 16)    0:44
                                                                                         6:45( 54)(  9)   13:56( 63)( 21)   16:24( 64)( 17)   19:39( 61)( 13)   23:07( 60)( 12)   25:58( 56)( 12)   27:32( 55)( 12)   31:41( 53)( 13)   35:10( 52)( 12)   40:44( 65)( 14)   44:40(100)( 14)   45:24
  15 Степаняк Роман            Гомельская область   II    552 2009 00:46:38     15       5:17( 54)(  4)    3:30( 63)(  9)    1:27( 64)(  3)    6:13( 61)( 36)    7:51( 60)( 41)    2:16( 56)(  3)    1:28( 55)( 10)    3:07( 53)(  4)    2:59( 52)( 10)    8:25( 65)( 31)    3:21(100)(  6)    0:44
                                                                                         5:17( 54)(  4)    8:47( 63)(  5)   10:14( 64)(  3)   16:27( 61)(  7)   24:18( 60)( 18)   26:34( 56)( 14)   28:02( 55)( 13)   31:09( 53)( 11)   34:08( 52)( 10)   42:33( 65)( 15)   45:54(100)( 15)   46:38
  16 Роля Глеб                 Брестская область    IIю   467 2009 00:47:17     16      11:54( 54)( 32)    4:43( 63)( 26)    4:12( 64)( 37)    4:13( 61)( 17)    3:06( 60)( 16)    3:16( 56)( 17)    1:11( 55)(  1)    2:56( 53)(  3)    2:56( 52)(  8)    4:21( 65)(  5)    3:41(100)( 10)    0:48
                                                                                        11:54( 54)( 32)   16:37( 63)( 29)   20:49( 64)( 29)   25:02( 61)( 28)   28:08( 60)( 25)   31:24( 56)( 22)   32:35( 55)( 20)   35:31( 53)( 18)   38:27( 52)( 18)   42:48( 65)( 16)   46:29(100)( 16)   47:17
  17 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ             Iю    576 2010 00:48:19     17       7:40( 54)( 14)    3:43( 63)( 14)    3:59( 64)( 35)    5:13( 61)( 26)    4:04( 60)( 28)    3:18( 56)( 18)    1:40( 55)( 20)    4:07( 53)( 19)    4:13( 52)( 31)    4:57( 65)( 15)    4:46(100)( 28)    0:39
                                                                                         7:40( 54)( 14)   11:23( 63)( 12)   15:22( 64)( 16)   20:35( 61)( 16)   24:39( 60)( 19)   27:57( 56)( 17)   29:37( 55)( 17)   33:44( 53)( 17)   37:57( 52)( 17)   42:54( 65)( 17)   47:40(100)( 17)   48:19
  18 Кичкайло Алексей          Гродненская область  IIю   647 2010 00:48:59     18      13:57( 54)( 38)    3:07( 63)(  5)    3:56( 64)( 33)    4:13( 61)( 17)    2:36( 60)(  8)    2:33( 56)( 10)    2:52( 55)( 42)    3:11( 53)(  8)    3:19( 52)( 17)    4:37( 65)(  8)    4:02(100)( 19)    0:36
                                                                                        13:57( 54)( 38)   17:04( 63)( 30)   21:00( 64)( 30)   25:13( 61)( 29)   27:49( 60)( 24)   30:22( 56)( 20)   33:14( 55)( 21)   36:25( 53)( 20)   39:44( 52)( 20)   44:21( 65)( 18)   48:23(100)( 18)   48:59
  19 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III    90 2010 00:49:45     19       8:31( 54)( 16)    4:51( 63)( 28)    5:25( 64)( 42)    6:36( 61)( 38)    3:13( 60)( 19)    3:19( 56)( 20)    1:35( 55)( 15)    3:46( 53)( 17)    3:16( 52)( 15)    4:42( 65)( 10)    3:49(100)( 12)    0:42
                                                                                         8:31( 54)( 16)   13:22( 63)( 19)   18:47( 64)( 25)   25:23( 61)( 30)   28:36( 60)( 26)   31:55( 56)( 25)   33:30( 55)( 22)   37:16( 53)( 22)   40:32( 52)( 22)   45:14( 65)( 19)   49:03(100)( 19)   49:45
  20 Лабушев Матвей            Гомельская область   II    577 2009 00:50:55     20       7:00( 54)( 11)    3:53( 63)( 17)    2:11( 64)( 17)    4:21( 61)( 21)    9:30( 60)( 42)    4:50( 56)( 40)    1:52( 55)( 25)    4:24( 53)( 24)    3:31( 52)( 21)    4:51( 65)( 14)    3:49(100)( 12)    0:43
                                                                                         7:00( 54)( 11)   10:53( 63)( 10)   13:04( 64)(  8)   17:25( 61)(  9)   26:55( 60)( 22)   31:45( 56)( 23)   33:37( 55)( 23)   38:01( 53)( 24)   41:32( 52)( 24)   46:23( 65)( 22)   50:12(100)( 20)   50:55
  21 Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю    656 2010 00:51:17     21       9:51( 54)( 24)    6:07( 63)( 38)    4:16( 64)( 38)    4:38( 61)( 22)    3:44( 60)( 25)    3:45( 56)( 27)    1:38( 55)( 16)    3:22( 53)( 12)    3:29( 52)( 19)    5:02( 65)( 17)    4:48(100)( 29)    0:37
                                                                                         9:51( 54)( 24)   15:58( 63)( 28)   20:14( 64)( 27)   24:52( 61)( 26)   28:36( 60)( 26)   32:21( 56)( 27)   33:59( 55)( 26)   37:21( 53)( 23)   40:50( 52)( 23)   45:52( 65)( 20)   50:40(100)( 21)   51:17
  22 Лузин Лев                 Могилевская область  Iю    107 2009 00:51:22     22       9:43( 54)( 23)    4:17( 63)( 23)    3:24( 64)( 29)    3:56( 61)( 12)    2:37( 60)(  9)    4:10( 56)( 33)    2:12( 55)( 33)    6:12( 53)( 40)    3:57( 52)( 26)    5:45( 65)( 21)    4:30(100)( 25)    0:39
                                                                                         9:43( 54)( 23)   14:00( 63)( 23)   17:24( 64)( 23)   21:20( 61)( 20)   23:57( 60)( 14)   28:07( 56)( 18)   30:19( 55)( 18)   36:31( 53)( 21)   40:28( 52)( 21)   46:13( 65)( 21)   50:43(100)( 22)   51:22
  23 Ковшик Федор              Брестская область    Iю    473 2009 00:52:30     23       8:56( 54)( 19)    4:01( 63)( 18)    2:23( 64)( 18)    5:35( 61)( 29)    3:07( 60)( 17)    4:26( 56)( 38)    2:18( 55)( 35)    5:07( 53)( 33)    3:47( 52)( 23)    6:47( 65)( 26)    5:23(100)( 34)    0:40
                                                                                         8:56( 54)( 19)   12:57( 63)( 17)   15:20( 64)( 15)   20:55( 61)( 18)   24:02( 60)( 15)   28:28( 56)( 19)   30:46( 55)( 19)   35:53( 53)( 19)   39:40( 52)( 19)   46:27( 65)( 23)   51:50(100)( 23)   52:30
  24 Демьянович Матвей         г. Минск             III   216 2009 00:52:56     24      14:00( 54)( 39)    3:50( 63)( 15)    2:05( 64)( 14)    4:51( 61)( 24)    4:55( 60)( 31)    3:10( 56)( 16)    1:55( 55)( 26)    4:14( 53)( 21)    3:12( 52)( 14)    4:41( 65)(  9)    5:17(100)( 33)    0:46
                                                                                        14:00( 54)( 39)   17:50( 63)( 31)   19:55( 64)( 26)   24:46( 61)( 25)   29:41( 60)( 29)   32:51( 56)( 28)   34:46( 55)( 28)   39:00( 53)( 25)   42:12( 52)( 25)   46:53( 65)( 24)   52:10(100)( 24)   52:56
  25 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           III    27 2010 00:57:47     25       9:06( 54)( 20)    3:36( 63)( 12)    4:29( 64)( 40)    4:15( 61)( 19)    2:37( 60)(  9)    2:47( 56)( 12)    1:15( 55)(  4)    3:13( 53)(  9)    4:24( 52)( 34)   17:48( 65)( 44)    3:46(100)( 11)    0:31
                                                                                         9:06( 54)( 20)   12:42( 63)( 15)   17:11( 64)( 22)   21:26( 61)( 21)   24:03( 60)( 16)   26:50( 56)( 15)   28:05( 55)( 14)   31:18( 53)( 12)   35:42( 52)( 13)   53:30( 65)( 27)   57:16(100)( 25)   57:47
  26 Климович Арсений          Брестская область    IIю   466 2009 00:58:19     26       9:06( 54)( 20)    4:53( 63)( 29)    2:28( 64)( 20)    6:50( 61)( 40)    3:04( 60)( 15)    4:55( 56)( 41)    2:29( 55)( 38)    5:39( 53)( 39)    4:28( 52)( 36)    7:06( 65)( 27)    6:42(100)( 43)    0:39
                                                                                         9:06( 54)( 20)   13:59( 63)( 22)   16:27( 64)( 18)   23:17( 61)( 22)   26:21( 60)( 20)   31:16( 56)( 21)   33:45( 55)( 24)   39:24( 53)( 28)   43:52( 52)( 28)   50:58( 65)( 26)   57:40(100)( 26)   58:19
  27 Новик Устин           RUS СКО «ПРИЗМА»         Iю    255 2009 00:58:33     27       7:14( 54)( 12)    7:23( 63)( 46)    1:53( 64)(  9)    8:07( 61)( 45)    4:03( 60)( 27)    3:36( 56)( 23)    2:04( 55)( 29)    4:46( 53)( 29)    4:10( 52)( 29)    6:00( 65)( 22)    8:28(100)( 46)    0:49
                                                                                         7:14( 54)( 12)   14:37( 63)( 24)   16:30( 64)( 19)   24:37( 61)( 24)   28:40( 60)( 28)   32:16( 56)( 26)   34:20( 55)( 27)   39:06( 53)( 27)   43:16( 52)( 26)   49:16( 65)( 25)   57:44(100)( 27)   58:33
  28 Терехов Алексей           КО «Ультра»          IIю   313 2009 00:59:02     28      18:25( 54)( 44)    3:12( 63)(  7)    2:44( 64)( 23)    3:49( 61)( 10)    2:28( 60)(  4)    6:24( 56)( 44)    1:41( 55)( 21)    4:31( 53)( 27)    4:08( 52)( 28)    6:08( 65)( 23)    4:52(100)( 31)    0:40
                                                                                        18:25( 54)( 44)   21:37( 63)( 41)   24:21( 64)( 37)   28:10( 61)( 32)   30:38( 60)( 30)   37:02( 56)( 31)   38:43( 55)( 30)   43:14( 53)( 29)   47:22( 52)( 29)   53:30( 65)( 27)   58:22(100)( 28)   59:02
  29 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи  IIIю  593 2009 01:05:03     29      10:36( 54)( 27)    4:39( 63)( 24)    8:03( 64)( 48)    4:54( 61)( 25)    3:37( 60)( 22)    4:05( 56)( 32)    7:26( 55)( 49)    5:09( 53)( 34)    3:00( 52)( 11)    7:09( 65)( 28)    5:38(100)( 36)    0:47
                                                                                        10:36( 54)( 27)   15:15( 63)( 26)   23:18( 64)( 35)   28:12( 61)( 33)   31:49( 60)( 31)   35:54( 56)( 30)   43:20( 55)( 33)   48:29( 53)( 32)   51:29( 52)( 32)   58:38( 65)( 29)   64:16(100)( 29)   65:03
  30 Лагутенко Денис           Гомельская область   Iю    579 2010 01:06:49     30      13:18( 54)( 37)    5:29( 63)( 34)    1:59( 64)( 12)    4:06( 61)( 15)   14:13( 60)( 45)    3:56( 56)( 30)    1:39( 55)( 19)    3:10( 53)(  6)    2:57( 52)(  9)   11:19( 65)( 38)    4:03(100)( 21)    0:40
                                                                                        13:18( 54)( 37)   18:47( 63)( 32)   20:46( 64)( 28)   24:52( 61)( 26)   39:05( 60)( 37)   43:01( 56)( 35)   44:40( 55)( 35)   47:50( 53)( 31)   50:47( 52)( 31)   62:06( 65)( 31)   66:09(100)( 30)   66:49
  31 Мальцев Тимофей           Могилевский ОЦТ      IIю   301 2010 01:08:11     31      10:24( 54)( 26)    5:28( 63)( 33)    2:37( 64)( 22)    5:22( 61)( 27)    3:37( 60)( 22)    4:21( 56)( 37)    2:03( 55)( 28)    5:13( 53)( 36)    4:23( 52)( 33)   18:25( 65)( 45)    5:34(100)( 35)    0:44
                                                                                        10:24( 54)( 26)   15:52( 63)( 27)   18:29( 64)( 24)   23:51( 61)( 23)   27:28( 60)( 23)   31:49( 56)( 24)   33:52( 55)( 25)   39:05( 53)( 26)   43:28( 52)( 27)   61:53( 65)( 30)   67:27(100)( 31)   68:11
  32 Бобков Тимофей            СК «Камволь»         IIю   436 2010 01:09:50     32      10:09( 54)( 25)    3:32( 63)( 10)   14:47( 64)( 49)    6:54( 61)( 41)    4:27( 60)( 30)    3:29( 56)( 22)    1:47( 55)( 22)    4:47( 53)( 30)    3:41( 52)( 22)   11:37( 65)( 39)    4:00(100)( 18)    0:40
                                                                                        10:09( 54)( 25)   13:41( 63)( 20)   28:28( 64)( 45)   35:22( 61)( 42)   39:49( 60)( 38)   43:18( 56)( 36)   45:05( 55)( 36)   49:52( 53)( 34)   53:33( 52)( 33)   65:10( 65)( 34)   69:10(100)( 32)   69:50
  33 Семенович Влад            Брестская область          470 2009 01:13:23     33       7:36( 54)( 13)    3:07( 63)(  5)    2:24( 64)( 19)    7:43( 61)( 44)    5:54( 60)( 35)    7:26( 56)( 47)    3:03( 55)( 44)    7:04( 53)( 45)    5:13( 52)( 40)   13:09( 65)( 42)   10:11(100)( 47)    0:33
                                                                                         7:36( 54)( 13)   10:43( 63)(  8)   13:07( 64)(  9)   20:50( 61)( 17)   26:44( 60)( 21)   34:10( 56)( 29)   37:13( 55)( 29)   44:17( 53)( 30)   49:30( 52)( 30)   62:39( 65)( 32)   72:50(100)( 33)   73:23
  34 Овсянников Роман          Гродненская область  IIю   648 2010 01:16:23     34      14:25( 54)( 40)    5:14( 63)( 30)    4:04( 64)( 36)   19:29( 61)( 50)    7:23( 60)( 39)    3:48( 56)( 28)    2:29( 55)( 38)    4:59( 53)( 31)    3:23( 52)( 18)    5:35( 65)( 19)    4:43(100)( 27)    0:51
                                                                                        14:25( 54)( 40)   19:39( 63)( 38)   23:43( 64)( 36)   43:12( 61)( 46)   50:35( 60)( 45)   54:23( 56)( 43)   56:52( 55)( 41)   61:51( 53)( 43)   65:14( 52)( 41)   70:49( 65)( 35)   75:32(100)( 34)   76:23
  35 Новик Иван                СК «Камволь»         IIю   608 2010 01:17:18     35      22:50( 54)( 47)    7:17( 63)( 45)    6:28( 64)( 44)    6:33( 61)( 37)    5:02( 60)( 32)    4:26( 56)( 38)    2:04( 55)( 29)    4:26( 53)( 26)    5:17( 52)( 42)    7:17( 65)( 30)    4:51(100)( 30)    0:47
                                                                                        22:50( 54)( 47)   30:07( 63)( 48)   36:35( 64)( 47)   43:08( 61)( 45)   48:10( 60)( 42)   52:36( 56)( 41)   54:40( 55)( 40)   59:06( 53)( 40)   64:23( 52)( 39)   71:40( 65)( 36)   76:31(100)( 35)   77:18
  36 Курачев Глеб              КСО «Эридан»         IIIю  341 2010 01:19:29     36      14:34( 54)( 41)    5:24( 63)( 32)    1:53( 64)(  9)    4:09( 61)( 16)   14:12( 60)( 44)   11:15( 56)( 50)    1:50( 55)( 24)    5:00( 53)( 32)    3:49( 52)( 24)   12:42( 65)( 41)    4:05(100)( 22)    0:36
                                                                                        14:34( 54)( 41)   19:58( 63)( 40)   21:51( 64)( 31)   26:00( 61)( 31)   40:12( 60)( 39)   51:27( 56)( 40)   53:17( 55)( 39)   58:17( 53)( 37)   62:06( 52)( 37)   74:48( 65)( 39)   78:53(100)( 36)   79:29
  37 Каллаур Матвей            Гродненская область  IIю   646 2010 01:20:09     37      17:34( 54)( 43)    6:56( 63)( 41)    2:45( 64)( 24)    6:11( 61)( 34)    3:56( 60)( 26)    4:10( 56)( 33)    2:18( 55)( 35)    6:50( 53)( 44)    4:18( 52)( 32)   18:27( 65)( 46)    6:02(100)( 40)    0:42
                                                                                        17:34( 54)( 43)   24:30( 63)( 44)   27:15( 64)( 44)   33:26( 61)( 41)   37:22( 60)( 35)   41:32( 56)( 34)   43:50( 55)( 34)   50:40( 53)( 35)   54:58( 52)( 35)   73:25( 65)( 37)   79:27(100)( 37)   80:09
  38 Новик Артём               СК «Камволь»         IIIю  607 2010 01:20:38     38      25:01( 54)( 49)    7:10( 63)( 42)    6:30( 64)( 45)    6:36( 61)( 38)    5:09( 60)( 33)    4:18( 56)( 36)    2:10( 55)( 32)    4:21( 53)( 22)    5:16( 52)( 41)    7:16( 65)( 29)    5:49(100)( 38)    1:02
                                                                                        25:01( 54)( 49)   32:11( 63)( 49)   38:41( 64)( 48)   45:17( 61)( 48)   50:26( 60)( 44)   54:44( 56)( 44)   56:54( 55)( 42)   61:15( 53)( 41)   66:31( 52)( 42)   73:47( 65)( 38)   79:36(100)( 38)   80:38
  39 Баранов Андрей            Гродненская область  IIю   653 2010 01:21:47     39      13:10( 54)( 35)    8:39( 63)( 48)    3:34( 64)( 30)    6:12( 61)( 35)    6:42( 60)( 38)    6:27( 56)( 46)    7:02( 55)( 48)    6:31( 53)( 42)    6:51( 52)( 47)   10:13( 65)( 37)    5:46(100)( 37)    0:40
                                                                                        13:10( 54)( 35)   21:49( 63)( 42)   25:23( 64)( 40)   31:35( 61)( 38)   38:17( 60)( 36)   44:44( 56)( 37)   51:46( 55)( 38)   58:17( 53)( 37)   65:08( 52)( 40)   75:21( 65)( 40)   81:07(100)( 39)   81:47
  40 Ярош Иван                 Гродненская область  IIю   636 2010 01:22:03     40      11:47( 54)( 31)    7:12( 63)( 44)    6:02( 64)( 43)    5:35( 61)( 29)    6:15( 60)( 37)    4:03( 56)( 31)    2:19( 55)( 37)    5:28( 53)( 38)    5:11( 52)( 38)    9:57( 65)( 36)   17:31(100)( 49)    0:43
                                                                                        11:47( 54)( 31)   18:59( 63)( 36)   25:01( 64)( 39)   30:36( 61)( 36)   36:51( 60)( 34)   40:54( 56)( 33)   43:13( 55)( 32)   48:41( 53)( 33)   53:52( 52)( 34)   63:49( 65)( 33)   81:20(100)( 40)   82:03
  41 Мамайко Александр         Брестский район            422 2010 01:24:30     41      19:35( 54)( 45)    5:20( 63)( 31)    1:53( 64)(  9)    4:02( 61)( 14)   14:17( 60)( 46)    7:48( 56)( 48)    4:45( 55)( 46)    5:11( 53)( 35)    4:11( 52)( 30)   12:13( 65)( 40)    4:39(100)( 26)    0:36
                                                                                        19:35( 54)( 45)   24:55( 63)( 45)   26:48( 64)( 43)   30:50( 61)( 37)   45:07( 60)( 41)   52:55( 56)( 42)   57:40( 55)( 45)   62:51( 53)( 44)   67:02( 52)( 43)   79:15( 65)( 43)   83:54(100)( 41)   84:30
  42 Василевский Александр     г. Смолевичи               122 2009 01:25:13     42      12:50( 54)( 33)    5:58( 63)( 36)    7:50( 64)( 47)   17:14( 61)( 49)    5:44( 60)( 34)    5:14( 56)( 43)    2:47( 55)( 40)    6:44( 53)( 43)    5:24( 52)( 45)    8:47( 65)( 33)    5:56(100)( 39)    0:45
                                                                                        12:50( 54)( 33)   18:48( 63)( 34)   26:38( 64)( 41)   43:52( 61)( 47)   49:36( 60)( 43)   54:50( 56)( 45)   57:37( 55)( 44)   64:21( 53)( 45)   69:45( 52)( 45)   78:32( 65)( 42)   84:28(100)( 42)   85:13
  43 Цухло Михаил              ЦЭТиК г. Барановичи        594 2009 01:26:17     43      13:08( 54)( 34)    6:19( 63)( 39)    5:01( 64)( 41)    7:11( 61)( 43)    4:08( 60)( 29)    3:48( 56)( 28)    1:38( 55)( 16)   17:35( 53)( 49)    3:54( 52)( 25)   15:20( 65)( 43)    7:37(100)( 45)    0:38
                                                                                        13:08( 54)( 34)   19:27( 63)( 37)   24:28( 64)( 38)   31:39( 61)( 39)   35:47( 60)( 32)   39:35( 56)( 32)   41:13( 55)( 31)   58:48( 53)( 39)   62:42( 52)( 38)   78:02( 65)( 41)   85:39(100)( 43)   86:17
  44 Дедков Павел              Граццирагацци              355 2011 01:29:26     44      13:15( 54)( 36)    5:32( 63)( 35)    3:50( 64)( 31)    5:40( 61)( 31)   16:19( 60)( 48)    3:36( 56)( 23)    1:59( 55)( 27)    4:22( 53)( 23)    4:25( 52)( 35)   23:30( 65)( 48)    6:14(100)( 42)    0:44
                                                                                        13:15( 54)( 36)   18:47( 63)( 32)   22:37( 64)( 32)   28:17( 61)( 34)   44:36( 60)( 40)   48:12( 56)( 39)   50:11( 55)( 37)   54:33( 53)( 36)   58:58( 52)( 36)   82:28( 65)( 44)   88:42(100)( 44)   89:26
  45 Садченко Михаил           Брестская область    IIю   468 2010 01:34:37     45      21:02( 54)( 46)    6:44( 63)( 40)    2:09( 64)( 15)    5:33( 61)( 28)   15:52( 60)( 47)    3:40( 56)( 25)    2:15( 55)( 34)    4:31( 53)( 27)    5:19( 52)( 43)   22:33( 65)( 47)    4:23(100)( 23)    0:36
                                                                                        21:02( 54)( 46)   27:46( 63)( 47)   29:55( 64)( 46)   35:28( 61)( 44)   51:20( 60)( 46)   55:00( 56)( 46)   57:15( 55)( 43)   61:46( 53)( 42)   67:05( 52)( 44)   89:38( 65)( 45)   94:01(100)( 45)   94:37
  46 Снитко Александр          Брестская область          471 2009 01:37:50     46      16:46( 54)( 42)    6:05( 63)( 37)    3:54( 64)( 32)    5:46( 61)( 32)   30:07( 60)( 50)    3:43( 56)( 26)    6:32( 55)( 47)    6:30( 53)( 41)    5:11( 52)( 38)    8:33( 65)( 32)    4:02(100)( 19)    0:41
                                                                                        16:46( 54)( 42)   22:51( 63)( 43)   26:45( 64)( 42)   32:31( 61)( 40)   62:38( 60)( 49)   66:21( 56)( 48)   72:53( 55)( 48)   79:23( 53)( 47)   84:34( 52)( 47)   93:07( 65)( 46)   97:09(100)( 46)   97:50
  47 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ             IIю   581 2010 01:48:30     47      25:50( 54)( 50)    9:20( 63)( 50)    7:08( 64)( 46)   11:26( 61)( 46)    7:45( 60)( 40)    6:24( 56)( 44)    3:50( 55)( 45)    9:01( 53)( 47)    7:24( 52)( 49)    8:58( 65)( 34)   10:26(100)( 48)    0:58
                                                                                        25:50( 54)( 50)   35:10( 63)( 50)   42:18( 64)( 49)   53:44( 61)( 49)   61:29( 60)( 48)   67:53( 56)( 49)   71:43( 55)( 47)   80:44( 53)( 48)   88:08( 52)( 48)   97:06( 65)( 47)  107:32(100)( 47)  108:30
  48 Баранов Максим            Гродненская область  IIю   645 2010 01:48:38     48      10:40( 54)( 28)    8:09( 63)( 47)    4:22( 64)( 39)   12:11( 61)( 47)   24:36( 60)( 49)    4:14( 56)( 35)    2:08( 55)( 31)    5:23( 53)( 37)    6:31( 52)( 46)   23:34( 65)( 49)    6:07(100)( 41)    0:43
                                                                                        10:40( 54)( 28)   18:49( 63)( 35)   23:11( 64)( 34)   35:22( 61)( 42)   59:58( 60)( 47)   64:12( 56)( 47)   66:20( 55)( 46)   71:43( 53)( 46)   78:14( 52)( 46)  101:48( 65)( 48)  107:55(100)( 48)  108:38
  49 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ                   578 2010 01:54:51     49      23:22( 54)( 48)    3:37( 63)( 13)   15:58( 64)( 50)   15:37( 61)( 48)   10:39( 60)( 43)    5:07( 56)( 42)    2:47( 55)( 40)   13:35( 53)( 48)    7:01( 52)( 48)    9:12( 65)( 35)    7:16(100)( 44)    0:40
                                                                                        23:22( 54)( 48)   26:59( 63)( 46)   42:57( 64)( 50)   58:34( 61)( 50)   69:13( 60)( 50)   74:20( 56)( 50)   77:07( 55)( 49)   90:42( 53)( 49)   97:43( 52)( 49)  106:55( 65)( 49)  114:11(100)( 49)  114:51
  50 Сукневич Михаил           г. Минск             II    202 2010                     58:55
                                                                                        58:55
  51 Башаримов Вадим           Могилевский ОЦТ      IIIю  302 2010                     10:55( 54)( 30)    8:57( 63)( 49)    3:00( 64)( 25)    6:58( 61)( 42)    6:14( 60)( 36)    9:22( 56)( 49)   19:33
                                                                                        10:55( 54)( 30)   19:52( 63)( 39)   22:52( 64)( 33)   29:50( 61)( 35)   36:04( 60)( 33)   45:26( 56)( 38)   64:59

М16, 9 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 48)       4( 36)       5( 38)       6( 44)       7( 46)       8( 65)       9(100)   
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           I     496 2008 00:38:00      1       3:05( 60)(  1)    3:27( 52)(  3)    5:57( 48)(  1)    5:22( 36)(  4)    3:14( 38)(  1)    2:28( 44)(  1)    2:43( 46)(  1)    8:30( 65)(  1)    2:48(100)(  4)    0:26
                                                                                         3:05( 60)(  1)    6:32( 52)(  1)   12:29( 48)(  1)   17:51( 36)(  1)   21:05( 38)(  1)   23:33( 44)(  1)   26:16( 46)(  1)   34:46( 65)(  1)   37:34(100)(  1)   38:00
   2 Циунчик Станислав         Гродненская область  II    632 2007 00:41:57      2       3:16( 60)(  2)    3:28( 52)(  4)    7:07( 48)(  7)    5:19( 36)(  3)    3:42( 38)(  3)    2:54( 44)(  2)    3:19( 46)(  3)    9:25( 65)(  2)    2:55(100)(  9)    0:32
                                                                                         3:16( 60)(  2)    6:44( 52)(  2)   13:51( 48)(  2)   19:10( 36)(  2)   22:52( 38)(  2)   25:46( 44)(  2)   29:05( 46)(  2)   38:30( 65)(  2)   41:25(100)(  2)   41:57
   3 Ильин Роман               г. Минск             II    208 2007 00:50:53      3       3:48( 60)(  3)    4:14( 52)( 10)    8:01( 48)(  9)    7:55( 36)(  9)    4:40( 38)(  8)    3:21( 44)(  5)    3:02( 46)(  2)   11:31( 65)(  7)    3:48(100)( 14)    0:33
                                                                                         3:48( 60)(  3)    8:02( 52)(  4)   16:03( 48)(  6)   23:58( 36)(  8)   28:38( 38)(  8)   31:59( 44)(  7)   35:01( 46)(  5)   46:32( 65)(  3)   50:20(100)(  3)   50:53
   4 Гончаров Александр        Гомельская область   II    549 2007 00:51:29      4       4:17( 60)(  9)    4:08( 52)(  9)    6:51( 48)(  5)    5:35( 36)(  5)    4:13( 38)(  6)    3:10( 44)(  3)    3:34( 46)(  4)   16:27( 65)( 15)    2:45(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:17( 60)(  9)    8:25( 52)(  6)   15:16( 48)(  4)   20:51( 36)(  3)   25:04( 38)(  3)   28:14( 44)(  3)   31:48( 46)(  3)   48:15( 65)(  4)   51:00(100)(  4)   51:29
   5 Бутор Дмитрий             г. Минск             II    213 2007 00:55:28      5       4:08( 60)(  8)    4:05( 52)(  7)    9:05( 48)( 11)    6:32( 36)(  6)    4:42( 38)( 11)    4:36( 44)( 15)    6:07( 46)( 22)   10:06( 65)(  4)    5:36(100)( 31)    0:31
                                                                                         4:08( 60)(  8)    8:13( 52)(  5)   17:18( 48)(  9)   23:50( 36)(  7)   28:32( 38)(  7)   33:08( 44)(  8)   39:15( 46)(  7)   49:21( 65)(  5)   54:57(100)(  5)   55:28
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         II    285 2008 00:55:51      6       6:36( 60)( 24)    3:17( 52)(  2)    6:33( 48)(  3)    5:13( 36)(  2)    3:42( 38)(  3)    3:41( 44)(  6)    8:12( 46)( 28)   15:26( 65)( 13)    2:45(100)(  1)    0:26
                                                                                         6:36( 60)( 24)    9:53( 52)( 13)   16:26( 48)(  7)   21:39( 36)(  4)   25:21( 38)(  4)   29:02( 44)(  4)   37:14( 46)(  6)   52:40( 65)(  8)   55:25(100)(  7)   55:51
   7 Рисевец Матвей            г. Минск             II    214 2008 00:55:57      7       4:06( 60)(  7)    5:42( 52)( 22)    9:07( 48)( 13)   10:16( 36)( 19)    3:18( 38)(  2)    4:16( 44)( 11)    4:57( 46)( 14)   10:51( 65)(  5)    2:51(100)(  5)    0:33
                                                                                         4:06( 60)(  7)    9:48( 52)( 12)   18:55( 48)( 13)   29:11( 36)( 13)   32:29( 38)( 12)   36:45( 44)( 11)   41:42( 46)( 11)   52:33( 65)(  7)   55:24(100)(  6)   55:57
   8 Шиманский Григорий        г. Минск             III   223 2007 00:56:34      8       5:03( 60)( 14)    4:07( 52)(  8)    9:05( 48)( 11)    6:34( 36)(  7)    4:38( 38)(  7)    4:38( 44)( 17)    6:17( 46)( 23)   10:03( 65)(  3)    5:29(100)( 29)    0:40
                                                                                         5:03( 60)( 14)    9:10( 52)( 10)   18:15( 48)( 10)   24:49( 36)( 10)   29:27( 38)(  9)   34:05( 44)(  9)   40:22( 46)(  9)   50:25( 65)(  6)   55:54(100)(  8)   56:34
   9 Герасимов Владимир        г. Минск             I     236 2008 00:58:04      9       8:37( 60)( 29)    3:16( 52)(  1)    6:36( 48)(  4)    5:06( 36)(  1)    3:47( 38)(  5)    3:41( 44)(  6)    8:13( 46)( 29)   15:22( 65)( 12)    2:54(100)(  7)    0:32
                                                                                         8:37( 60)( 29)   11:53( 52)( 24)   18:29( 48)( 11)   23:35( 36)(  6)   27:22( 38)(  6)   31:03( 44)(  6)   39:16( 46)(  8)   54:38( 65)( 10)   57:32(100)(  9)   58:04
  10 Воронец Роман             КСО «Березино»       II    620 2007 00:58:15     10       3:51( 60)(  4)    3:49( 52)(  5)    7:23( 48)(  8)    6:44( 36)(  8)    4:40( 38)(  8)    3:41( 44)(  6)    3:55( 46)(  7)   19:58( 65)( 28)    3:36(100)( 11)    0:38
                                                                                         3:51( 60)(  4)    7:40( 52)(  3)   15:03( 48)(  3)   21:47( 36)(  5)   26:27( 38)(  5)   30:08( 44)(  5)   34:03( 46)(  4)   54:01( 65)(  9)   57:37(100)( 10)   58:15
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     III   278 2007 00:59:40     11       4:05( 60)(  6)    4:41( 52)( 12)   10:04( 48)( 14)    9:31( 36)( 17)    5:39( 38)( 14)    3:19( 44)(  4)    4:33( 46)( 12)   12:54( 65)(  8)    4:14(100)( 19)    0:40
                                                                                         4:05( 60)(  6)    8:46( 52)(  9)   18:50( 48)( 12)   28:21( 36)( 12)   34:00( 38)( 13)   37:19( 44)( 12)   41:52( 46)( 12)   54:46( 65)( 11)   59:00(100)( 11)   59:40
  12 Попов Михаил              СК «Камволь»         II    441 2007 01:03:36     12       4:03( 60)(  5)    4:27( 52)( 11)    6:58( 48)(  6)    9:18( 36)( 16)    5:43( 38)( 18)    4:35( 44)( 14)    6:26( 46)( 24)   18:47( 65)( 20)    2:47(100)(  3)    0:32
                                                                                         4:03( 60)(  5)    8:30( 52)(  7)   15:28( 48)(  5)   24:46( 36)(  9)   30:29( 38)( 11)   35:04( 44)( 10)   41:30( 46)( 10)   60:17( 65)( 12)   63:04(100)( 12)   63:36
  13 Сверба Иван               Брестская область          479 2007 01:05:08     13       4:46( 60)( 12)    5:50( 52)( 24)    6:00( 48)(  2)    8:34( 36)( 15)    4:41( 38)( 10)   11:05( 44)( 32)    6:42( 46)( 26)   13:17( 65)(  9)    3:47(100)( 13)    0:26
                                                                                         4:46( 60)( 12)   10:36( 52)( 17)   16:36( 48)(  8)   25:10( 36)( 11)   29:51( 38)( 10)   40:56( 44)( 13)   47:38( 46)( 15)   60:55( 65)( 13)   64:42(100)( 13)   65:08
  14 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    508 2008 01:06:14     14       5:20( 60)( 16)    5:04( 52)( 16)   11:34( 48)( 18)   10:26( 36)( 20)    6:42( 38)( 26)    4:46( 44)( 19)    3:41( 46)(  6)   14:31( 65)( 10)    3:41(100)( 12)    0:29
                                                                                         5:20( 60)( 16)   10:24( 52)( 15)   21:58( 48)( 17)   32:24( 36)( 16)   39:06( 38)( 16)   43:52( 44)( 16)   47:33( 46)( 14)   62:04( 65)( 14)   65:45(100)( 14)   66:14
  15 Довбыш Дмитрий            Брестский район      IIю   404 2007 01:09:08     15       7:03( 60)( 25)    4:49( 52)( 14)   10:43( 48)( 17)   12:55( 36)( 27)    6:29( 38)( 23)    5:25( 44)( 24)    5:00( 46)( 15)   11:15( 65)(  6)    4:46(100)( 26)    0:43
                                                                                         7:03( 60)( 25)   11:52( 52)( 23)   22:35( 48)( 18)   35:30( 36)( 19)   41:59( 38)( 19)   47:24( 44)( 19)   52:24( 46)( 19)   63:39( 65)( 16)   68:25(100)( 15)   69:08
  16 Прокопчик Ярослав         СК «Камволь»         IIю   425 2008 01:09:43     16       5:38( 60)( 17)    5:18( 52)( 20)   10:40( 48)( 16)   10:11( 36)( 18)    5:42( 38)( 17)    3:41( 44)(  6)    5:33( 46)( 20)   16:30( 65)( 16)    5:54(100)( 32)    0:36
                                                                                         5:38( 60)( 17)   10:56( 52)( 20)   21:36( 48)( 15)   31:47( 36)( 14)   37:29( 38)( 14)   41:10( 44)( 14)   46:43( 46)( 13)   63:13( 65)( 15)   69:07(100)( 16)   69:43
  17 Жукевич Марьян            Гродненская область  Iю    654 2008 01:14:09     17       5:40( 60)( 18)    5:09( 52)( 19)   12:28( 48)( 20)   12:47( 36)( 26)    6:59( 38)( 29)    5:22( 44)( 23)    4:15( 46)( 10)   16:58( 65)( 17)    3:54(100)( 15)    0:37
                                                                                         5:40( 60)( 18)   10:49( 52)( 18)   23:17( 48)( 19)   36:04( 36)( 20)   43:03( 38)( 20)   48:25( 44)( 20)   52:40( 46)( 20)   69:38( 65)( 17)   73:32(100)( 17)   74:09
  18 Торчило Егор              ЦЭТиК г. Барановичи  IIю   596 2007 01:16:15     18       6:08( 60)( 22)    5:08( 52)( 18)   15:31( 48)( 25)    8:20( 36)( 11)    6:39( 38)( 25)    4:38( 44)( 17)    5:42( 46)( 21)   19:04( 65)( 23)    4:34(100)( 24)    0:31
                                                                                         6:08( 60)( 22)   11:16( 52)( 21)   26:47( 48)( 23)   35:07( 36)( 17)   41:46( 38)( 18)   46:24( 44)( 17)   52:06( 46)( 18)   71:10( 65)( 18)   75:44(100)( 18)   76:15
  19 Новик Павел               Брестская область    IIю   478 2007 01:17:39     19       4:38( 60)( 10)    4:42( 52)( 13)   24:14( 48)( 31)    8:10( 36)( 10)    5:03( 38)( 12)    4:16( 44)( 11)    6:29( 46)( 25)   15:35( 65)( 14)    3:58(100)( 16)    0:34
                                                                                         4:38( 60)( 10)    9:20( 52)( 11)   33:34( 48)( 28)   41:44( 36)( 26)   46:47( 38)( 24)   51:03( 44)( 23)   57:32( 46)( 23)   73:07( 65)( 20)   77:05(100)( 19)   77:39
  20 Сойко Павел               г. Минск             II    207 2007 01:17:40     20       4:53( 60)( 13)    5:05( 52)( 17)   11:57( 48)( 19)   16:54( 36)( 30)    6:56( 38)( 28)    5:14( 44)( 22)    4:02( 46)(  8)   19:16( 65)( 25)    2:54(100)(  7)    0:29
                                                                                         4:53( 60)( 13)    9:58( 52)( 14)   21:55( 48)( 16)   38:49( 36)( 22)   45:45( 38)( 22)   50:59( 44)( 22)   55:01( 46)( 22)   74:17( 65)( 22)   77:11(100)( 20)   77:40
  21 Машков Михаил             Гродненская область  IIIю  639 2008 01:18:22     21       8:01( 60)( 28)    5:54( 52)( 26)   14:50( 48)( 24)    8:24( 36)( 12)    6:45( 38)( 27)    4:36( 44)( 15)    5:31( 46)( 19)   18:57( 65)( 21)    4:46(100)( 26)    0:38
                                                                                         8:01( 60)( 28)   13:55( 52)( 28)   28:45( 48)( 24)   37:09( 36)( 21)   43:54( 38)( 21)   48:30( 44)( 21)   54:01( 46)( 21)   72:58( 65)( 19)   77:44(100)( 21)   78:22
  22 Хвостюк Игорь             Брестская область    Iю    474 2008 01:19:54     22       6:09( 60)( 23)    7:25( 52)( 30)   13:09( 48)( 22)    8:25( 36)( 13)    6:29( 38)( 23)    5:05( 44)( 20)    5:23( 46)( 18)   22:11( 65)( 30)    5:02(100)( 28)    0:36
                                                                                         6:09( 60)( 23)   13:34( 52)( 26)   26:43( 48)( 22)   35:08( 36)( 18)   41:37( 38)( 17)   46:42( 44)( 18)   52:05( 46)( 17)   74:16( 65)( 21)   79:18(100)( 23)   79:54
  23 Сапранов Алексей          Брестская область    IIю   477 2008 01:19:55     23      15:32( 60)( 32)    6:35( 52)( 28)   10:37( 48)( 15)    8:28( 36)( 14)    9:25( 38)( 31)    4:26( 44)( 13)    4:36( 46)( 13)   15:18( 65)( 11)    4:08(100)( 17)    0:50
                                                                                        15:32( 60)( 32)   22:07( 52)( 31)   32:44( 48)( 27)   41:12( 36)( 24)   50:37( 38)( 27)   55:03( 44)( 26)   59:39( 46)( 25)   74:57( 65)( 23)   79:05(100)( 22)   79:55
  24 Бабак Владислав           КСО «Эридан»         IIю   343 2008 01:21:36     24       5:13( 60)( 15)    5:42( 52)( 22)   12:48( 48)( 21)   16:20( 36)( 28)    5:43( 38)( 18)    8:23( 44)( 28)    5:22( 46)( 17)   17:17( 65)( 18)    4:20(100)( 20)    0:28
                                                                                         5:13( 60)( 15)   10:55( 52)( 19)   23:43( 48)( 20)   40:03( 36)( 23)   45:46( 38)( 23)   54:09( 44)( 24)   59:31( 46)( 24)   76:48( 65)( 24)   81:08(100)( 24)   81:36
  25 Сельвисюк Денис           Брестский район      IIю   410 2008 01:23:57     25       7:15( 60)( 26)    5:19( 52)( 21)    8:08( 48)( 10)   11:26( 36)( 22)    5:27( 38)( 13)    3:59( 44)( 10)    9:41( 46)( 31)   27:56( 65)( 31)    4:10(100)( 18)    0:36
                                                                                         7:15( 60)( 26)   12:34( 52)( 25)   20:42( 48)( 14)   32:08( 36)( 15)   37:35( 38)( 15)   41:34( 44)( 15)   51:15( 46)( 16)   79:11( 65)( 25)   83:21(100)( 25)   83:57
  26 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           IIю   564 2008 01:24:24     26      10:11( 60)( 30)    6:00( 52)( 27)   15:47( 48)( 26)   11:15( 36)( 21)    6:17( 38)( 22)    6:17( 44)( 25)    4:21( 46)( 11)   19:13( 65)( 24)    4:25(100)( 21)    0:38
                                                                                        10:11( 60)( 30)   16:11( 52)( 30)   31:58( 48)( 26)   43:13( 36)( 27)   49:30( 38)( 26)   55:47( 44)( 27)   60:08( 46)( 26)   79:21( 65)( 26)   83:46(100)( 26)   84:24
  27 Журихо Владислав          СК «Камволь»               703 2007 01:29:52     27       5:51( 60)( 20)    7:47( 52)( 32)   20:20( 48)( 28)   18:11( 36)( 31)    5:39( 38)( 14)    5:13( 44)( 21)    4:02( 46)(  8)   19:16( 65)( 25)    2:56(100)( 10)    0:37
                                                                                         5:51( 60)( 20)   13:38( 52)( 27)   33:58( 48)( 29)   52:09( 36)( 30)   57:48( 38)( 29)   63:01( 44)( 28)   67:03( 46)( 28)   86:19( 65)( 27)   89:15(100)( 27)   89:52
  28 Семенов Даниил            Брестская область    IIю   476 2008 01:29:57     28       4:42( 60)( 11)    4:03( 52)(  6)   21:20( 48)( 29)   11:32( 36)( 23)    5:59( 38)( 20)    6:57( 44)( 26)   11:07( 46)( 32)   20:58( 65)( 29)    2:51(100)(  5)    0:28
                                                                                         4:42( 60)( 11)    8:45( 52)(  8)   30:05( 48)( 25)   41:37( 36)( 25)   47:36( 38)( 25)   54:33( 44)( 25)   65:40( 46)( 27)   86:38( 65)( 28)   89:29(100)( 28)   89:57
  29 Пузыня Арсений            Гродненская область  IIю   642 2008 01:37:29     29       5:44( 60)( 19)    4:51( 52)( 15)   30:01( 48)( 32)   12:46( 36)( 25)    6:01( 38)( 21)    8:03( 44)( 27)    5:01( 46)( 16)   19:55( 65)( 27)    4:30(100)( 23)    0:37
                                                                                         5:44( 60)( 19)   10:35( 52)( 16)   40:36( 48)( 31)   53:22( 36)( 31)   59:23( 38)( 30)   67:26( 44)( 30)   72:27( 46)( 30)   92:22( 65)( 29)   96:52(100)( 29)   97:29
  30 Спасюк Сергей             Гродненская область  IIю   643 2008 01:41:33     30       5:55( 60)( 21)    5:51( 52)( 25)   14:22( 48)( 23)   22:52( 36)( 32)   10:51( 38)( 32)    9:03( 44)( 30)    8:54( 46)( 30)   18:38( 65)( 19)    4:28(100)( 22)    0:39
                                                                                         5:55( 60)( 21)   11:46( 52)( 22)   26:08( 48)( 21)   49:00( 36)( 28)   59:51( 38)( 31)   68:54( 44)( 31)   77:48( 46)( 31)   96:26( 65)( 30)  100:54(100)( 30)  101:33
  31 Чекановский Владислав     г. Минск             Iю    218 2007 01:42:21     31       7:25( 60)( 27)    7:08( 52)( 29)   23:25( 48)( 30)   12:09( 36)( 24)    5:40( 38)( 16)    8:32( 44)( 29)    3:40( 46)(  5)   29:13( 65)( 32)    4:37(100)( 25)    0:32
                                                                                         7:25( 60)( 27)   14:33( 52)( 29)   37:58( 48)( 30)   50:07( 36)( 29)   55:47( 38)( 28)   64:19( 44)( 29)   67:59( 46)( 29)   97:12( 65)( 31)  101:49(100)( 31)  102:21
  32 Белявский Михаил          Гродненская область  IIю   635 2008 01:47:46     32      14:09( 60)( 31)    8:09( 52)( 33)   18:21( 48)( 27)   16:51( 36)( 29)    6:59( 38)( 29)   10:52( 44)( 31)    7:13( 46)( 27)   19:00( 65)( 22)    5:29(100)( 29)    0:43
                                                                                        14:09( 60)( 31)   22:18( 52)( 32)   40:39( 48)( 32)   57:30( 36)( 32)   64:29( 38)( 32)   75:21( 44)( 32)   82:34( 46)( 32)  101:34( 65)( 32)  107:03(100)( 32)  107:46
  33 Фурс Иван                 ЦЭТиК г. Барановичи        587 2008                     18:53( 60)( 33)    7:44( 52)( 31)   41:38( 48)( 33)   58:30
                                                                                        18:53( 60)( 33)   26:37( 52)( 33)   68:15( 48)( 33)  126:45

М18, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 54)       3( 63)       4( 50)       5( 34)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 45)      10( 46)      11( 49)      12( 72)      13( 73)      14(100)   
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область  КМС   660 2005 00:48:58      1       1:17( 58)(  1)    3:35( 54)(  2)    2:49( 63)(  3)    5:01( 50)(  2)    8:05( 34)(  6)    8:39( 37)(  3)    2:08( 38)(  2)    3:45( 42)(  1)    2:31( 45)(  3)    1:06( 46)(  2)    4:27( 49)(  1)    2:21( 72)(  3)    1:43( 73)( 10)    1:09(100)(  4)    0:22
                                                                                         1:17( 58)(  1)    4:52( 54)(  2)    7:41( 63)(  1)   12:42( 50)(  1)   20:47( 34)(  2)   29:26( 37)(  2)   31:34( 38)(  2)   35:19( 42)(  2)   37:50( 45)(  2)   38:56( 46)(  2)   43:23( 49)(  1)   45:44( 72)(  1)   47:27( 73)(  2)   48:36(100)(  1)   48:58
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»           I     500 2007 00:49:09      2       1:24( 58)(  2)    3:25( 54)(  1)    4:31( 63)( 14)    4:40( 50)(  1)    6:42( 34)(  2)    6:53( 37)(  1)    2:18( 38)(  4)    4:55( 42)(  6)    2:15( 45)(  1)    1:19( 46)(  6)    5:16( 49)(  3)    2:46( 72)(  4)    0:53( 73)(  4)    1:22(100)(  9)    0:30
                                                                                         1:24( 58)(  2)    4:49( 54)(  1)    9:20( 63)(  6)   14:00( 50)(  2)   20:42( 34)(  1)   27:35( 37)(  1)   29:53( 38)(  1)   34:48( 42)(  1)   37:03( 45)(  1)   38:22( 46)(  1)   43:38( 49)(  2)   46:24( 72)(  2)   47:17( 73)(  1)   48:39(100)(  2)   49:09
   3 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         I     357 2005 00:54:58      3       2:02( 58)(  8)    4:39( 54)(  7)    2:27( 63)(  1)    5:47( 50)(  4)    7:41( 34)(  5)    9:20( 37)(  4)    2:26( 38)(  6)    4:37( 42)(  4)    4:02( 45)(  8)    1:05( 46)(  1)    5:43( 49)(  6)    2:46( 72)(  4)    0:51( 73)(  2)    1:08(100)(  3)    0:24
                                                                                         2:02( 58)(  8)    6:41( 54)(  6)    9:08( 63)(  3)   14:55( 50)(  3)   22:36( 34)(  4)   31:56( 37)(  4)   34:22( 38)(  4)   38:59( 42)(  3)   43:01( 45)(  3)   44:06( 46)(  3)   49:49( 49)(  3)   52:35( 72)(  3)   53:26( 73)(  3)   54:34(100)(  3)   54:58
   4 Смоляков Давид            Гродненская область  II    631 2006 00:57:11      4       1:26( 58)(  3)    3:58( 54)(  4)    3:41( 63)(  8)    8:55( 50)( 11)   11:02( 34)(  9)    8:28( 37)(  2)    2:01( 38)(  1)    3:49( 42)(  2)    2:28( 45)(  2)    1:09( 46)(  3)    4:28( 49)(  2)    2:20( 72)(  2)    1:46( 73)( 11)    1:06(100)(  2)    0:34
                                                                                         1:26( 58)(  3)    5:24( 54)(  3)    9:05( 63)(  2)   18:00( 50)(  7)   29:02( 34)(  7)   37:30( 37)(  6)   39:31( 38)(  6)   43:20( 42)(  5)   45:48( 45)(  4)   46:57( 46)(  4)   51:25( 49)(  4)   53:45( 72)(  4)   55:31( 73)(  4)   56:37(100)(  4)   57:11
   5 Домащук Павел             Брестская область    II    480 2006 00:59:24      5       2:56( 58)( 16)    5:49( 54)( 10)    3:54( 63)( 10)    6:19( 50)(  5)    7:35( 34)(  4)    9:27( 37)(  5)    2:21( 38)(  5)    4:39( 42)(  5)    4:03( 45)(  9)    1:11( 46)(  4)    5:36( 49)(  5)    2:47( 72)(  6)    0:50( 73)(  1)    1:18(100)(  6)    0:39
                                                                                         2:56( 58)( 16)    8:45( 54)( 11)   12:39( 63)( 11)   18:58( 50)(  8)   26:33( 34)(  6)   36:00( 37)(  5)   38:21( 38)(  5)   43:00( 42)(  4)   47:03( 45)(  5)   48:14( 46)(  5)   53:50( 49)(  5)   56:37( 72)(  5)   57:27( 73)(  5)   58:45(100)(  5)   59:24
   6 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          I     386 2005 01:01:26      6       1:26( 58)(  3)    5:15( 54)(  8)    2:38( 63)(  2)    5:43( 50)(  3)    6:23( 34)(  1)   10:20( 37)(  7)    2:12( 38)(  3)   11:48( 42)( 15)    3:05( 45)(  4)    1:13( 46)(  5)    5:25( 49)(  4)    2:18( 72)(  1)    2:03( 73)( 15)    1:01(100)(  1)    0:36
                                                                                         1:26( 58)(  3)    6:41( 54)(  6)    9:19( 63)(  5)   15:02( 50)(  4)   21:25( 34)(  3)   31:45( 37)(  3)   33:57( 38)(  3)   45:45( 42)(  6)   48:50( 45)(  6)   50:03( 46)(  6)   55:28( 49)(  6)   57:46( 72)(  6)   59:49( 73)(  6)   60:50(100)(  6)   61:26
   7 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  I     661 2006 01:05:57      7       2:10( 58)(  9)    4:24( 54)(  5)    4:18( 63)( 13)    6:57( 50)(  7)    7:12( 34)(  3)   13:12( 37)( 10)    3:12( 38)(  9)    4:24( 42)(  3)    3:15( 45)(  6)    1:39( 46)(  9)    9:36( 49)(  9)    3:01( 72)(  7)    1:00( 73)(  5)    1:14(100)(  5)    0:23
                                                                                         2:10( 58)(  9)    6:34( 54)(  5)   10:52( 63)(  7)   17:49( 50)(  6)   25:01( 34)(  5)   38:13( 37)(  7)   41:25( 38)(  7)   45:49( 42)(  7)   49:04( 45)(  7)   50:43( 46)(  7)   60:19( 49)(  7)   63:20( 72)(  7)   64:20( 73)(  7)   65:34(100)(  7)   65:57
   8 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II    264 2005 01:09:53      8       2:14( 58)( 11)    7:03( 54)( 14)    3:12( 63)(  4)    8:25( 50)( 10)    8:54( 34)(  7)   12:22( 37)(  9)    2:44( 38)(  7)    7:08( 42)(  7)    3:13( 45)(  5)    1:19( 46)(  6)    7:28( 49)(  7)    3:07( 72)(  8)    0:51( 73)(  2)    1:28(100)( 10)    0:25
                                                                                         2:14( 58)( 11)    9:17( 54)( 13)   12:29( 63)( 10)   20:54( 50)( 10)   29:48( 34)(  9)   42:10( 37)( 10)   44:54( 38)(  9)   52:02( 42)(  9)   55:15( 45)(  8)   56:34( 46)(  8)   64:02( 49)(  8)   67:09( 72)(  8)   68:00( 73)(  8)   69:28(100)(  8)   69:53
   9 Лозюк Владислав           Брестская область          481 2006 01:34:50      9       3:04( 58)( 17)    7:00( 54)( 13)    4:00( 63)( 12)    7:59( 50)(  9)   11:39( 34)( 10)   14:40( 37)( 11)   11:17( 38)( 18)   11:53( 42)( 16)    4:32( 45)( 12)    2:07( 46)( 11)    9:23( 49)(  8)    3:49( 72)( 10)    1:22( 73)(  6)    1:31(100)( 11)    0:34
                                                                                         3:04( 58)( 17)   10:04( 54)( 15)   14:04( 63)( 15)   22:03( 50)( 11)   33:42( 34)( 11)   48:22( 37)( 11)   59:39( 38)( 11)   71:32( 42)( 12)   76:04( 45)( 11)   78:11( 46)( 11)   87:34( 49)(  9)   91:23( 72)(  9)   92:45( 73)(  9)   94:16(100)(  9)   94:50
  10 Корако Никита             Гомельская область   II    558 2005 01:38:02     10       1:49( 58)(  5)    5:40( 54)(  9)    5:45( 63)( 18)   10:29( 50)( 13)   14:20( 34)( 15)   19:28( 37)( 15)    3:18( 38)( 10)    8:33( 42)(  9)    3:49( 45)(  7)    2:59( 46)( 18)   13:27( 49)( 13)    3:51( 72)( 11)    2:41( 73)( 17)    1:19(100)(  7)    0:34
                                                                                         1:49( 58)(  5)    7:29( 54)(  8)   13:14( 63)( 12)   23:43( 50)( 12)   38:03( 34)( 12)   57:31( 37)( 12)   60:49( 38)( 12)   69:22( 42)( 11)   73:11( 45)(  9)   76:10( 46)( 10)   89:37( 49)( 10)   93:28( 72)( 10)   96:09( 73)( 10)   97:28(100)( 10)   98:02
  11 Муравский Станислав       КСО «Простор»        II    195 2006 01:40:11     11       4:14( 58)( 18)    4:24( 54)(  5)    3:36( 63)(  7)    6:46( 50)(  6)   10:19( 34)(  8)    9:49( 37)(  6)    2:55( 38)(  8)    9:36( 42)( 12)   22:43( 45)( 17)    1:21( 46)(  8)   16:33( 49)( 14)    3:28( 72)(  9)    2:36( 73)( 16)    1:20(100)(  8)    0:31
                                                                                         4:14( 58)( 18)    8:38( 54)( 10)   12:14( 63)(  9)   19:00( 50)(  9)   29:19( 34)(  8)   39:08( 37)(  8)   42:03( 38)(  8)   51:39( 42)(  8)   74:22( 45)( 10)   75:43( 46)(  9)   92:16( 49)( 11)   95:44( 72)( 11)   98:20( 73)( 11)   99:40(100)( 11)  100:11
  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    201 2005 01:47:51     12       2:47( 58)( 14)   10:31( 54)( 19)    5:21( 63)( 16)    9:49( 50)( 12)   13:51( 34)( 14)   15:45( 37)( 12)    5:12( 38)( 13)    8:55( 42)( 11)    9:43( 45)( 14)    2:26( 46)( 14)   12:44( 49)( 12)    6:49( 72)( 15)    1:40( 73)(  8)    1:44(100)( 13)    0:34
                                                                                         2:47( 58)( 14)   13:18( 54)( 18)   18:39( 63)( 18)   28:28( 50)( 14)   42:19( 34)( 14)   58:04( 37)( 13)   63:16( 38)( 13)   72:11( 42)( 13)   81:54( 45)( 13)   84:20( 46)( 13)   97:04( 49)( 12)  103:53( 72)( 12)  105:33( 73)( 12)  107:17(100)( 12)  107:51
  13 Кардаш Антон              Брестская область    Iю    482 2005 02:01:11     13       1:59( 58)(  7)    3:55( 54)(  3)    3:24( 63)(  6)    7:26( 50)(  8)   13:12( 34)( 13)   11:52( 37)(  8)    3:54( 38)( 11)   14:00( 42)( 18)   21:35( 45)( 16)    2:16( 46)( 12)   26:07( 49)( 18)    7:04( 72)( 16)    1:41( 73)(  9)    1:57(100)( 15)    0:49
                                                                                         1:59( 58)(  7)    5:54( 54)(  4)    9:18( 63)(  4)   16:44( 50)(  5)   29:56( 34)( 10)   41:48( 37)(  9)   45:42( 38)( 10)   59:42( 42)( 10)   81:17( 45)( 12)   83:33( 46)( 12)  109:40( 49)( 13)  116:44( 72)( 13)  118:25( 73)( 13)  120:22(100)( 13)  121:11
  14 Ракович Максим            Гомельская область   IIю   555 2006 02:04:28     14       5:42( 58)( 19)    8:51( 54)( 18)    3:22( 63)(  5)   22:20( 50)( 19)   15:42( 34)( 16)   18:30( 37)( 14)    4:11( 38)( 12)    8:26( 42)(  8)    4:13( 45)( 10)    2:18( 46)( 13)   22:08( 49)( 17)    5:00( 72)( 13)    1:33( 73)(  7)    1:32(100)( 12)    0:40
                                                                                         5:42( 58)( 19)   14:33( 54)( 19)   17:55( 63)( 17)   40:15( 50)( 18)   55:57( 34)( 18)   74:27( 37)( 16)   78:38( 38)( 16)   87:04( 42)( 15)   91:17( 45)( 14)   93:35( 46)( 14)  115:43( 49)( 14)  120:43( 72)( 14)  122:16( 73)( 14)  123:48(100)( 14)  124:28
  15 Печур Артем               г. Минск             II    221 2006 02:06:07     15       2:18( 58)( 12)    5:50( 54)( 11)    3:46( 63)(  9)   19:53( 50)( 17)   17:36( 34)( 19)   19:40( 37)( 16)    7:39( 38)( 17)   11:47( 42)( 14)    4:30( 45)( 11)    2:42( 46)( 17)   21:43( 49)( 16)    4:13( 72)( 12)    1:49( 73)( 12)    2:11(100)( 17)    0:30
                                                                                         2:18( 58)( 12)    8:08( 54)(  9)   11:54( 63)(  8)   31:47( 50)( 16)   49:23( 34)( 16)   69:03( 37)( 15)   76:42( 38)( 15)   88:29( 42)( 16)   92:59( 45)( 15)   95:41( 46)( 15)  117:24( 49)( 15)  121:37( 72)( 15)  123:26( 73)( 15)  125:37(100)( 15)  126:07
  16 Кисин Матвей              лично                      294 2005 02:11:43     16       1:57( 58)(  6)    7:57( 54)( 15)    3:55( 63)( 11)   13:07( 50)( 14)   11:43( 34)( 11)   37:03( 37)( 18)    7:34( 38)( 16)   12:12( 42)( 17)   11:19( 45)( 15)    2:29( 46)( 15)   11:39( 49)( 10)    5:59( 72)( 14)    1:58( 73)( 13)    2:02(100)( 16)    0:49
                                                                                         1:57( 58)(  6)    9:54( 54)( 14)   13:49( 63)( 13)   26:56( 50)( 13)   38:39( 34)( 13)   75:42( 37)( 17)   83:16( 38)( 17)   95:28( 42)( 17)  106:47( 45)( 16)  109:16( 46)( 16)  120:55( 49)( 16)  126:54( 72)( 16)  128:52( 73)( 16)  130:54(100)( 16)  131:43
  17 Киреенко Александр        г. Минск             Iю    219 2005 02:17:36     17       2:10( 58)(  9)    6:45( 54)( 12)    4:58( 63)( 15)   17:47( 50)( 16)   15:43( 34)( 17)   17:05( 37)( 13)    6:11( 38)( 14)    8:54( 42)( 10)   27:43( 45)( 18)    2:00( 46)( 10)   12:13( 49)( 11)   10:03( 72)( 18)    3:46( 73)( 18)    1:50(100)( 14)    0:28
                                                                                         2:10( 58)(  9)    8:55( 54)( 12)   13:53( 63)( 14)   31:40( 50)( 15)   47:23( 34)( 15)   64:28( 37)( 14)   70:39( 38)( 14)   79:33( 42)( 14)  107:16( 45)( 17)  109:16( 46)( 16)  121:29( 49)( 17)  131:32( 72)( 17)  135:18( 73)( 17)  137:08(100)( 17)  137:36
  18 Касьяник Евгений          Брестская область    IIIю  483 2005 02:24:11     18       2:50( 58)( 15)    8:23( 54)( 17)    5:31( 63)( 17)   21:18( 50)( 18)   16:16( 34)( 18)   31:06( 37)( 17)    7:19( 38)( 15)   11:41( 42)( 13)    4:39( 45)( 13)    2:39( 46)( 16)   18:11( 49)( 15)    7:39( 72)( 17)    2:01( 73)( 14)    3:00(100)( 18)    1:38
                                                                                         2:50( 58)( 15)   11:13( 54)( 17)   16:44( 63)( 16)   38:02( 50)( 17)   54:18( 34)( 17)   85:24( 37)( 18)   92:43( 38)( 18)  104:24( 42)( 18)  109:03( 45)( 18)  111:42( 46)( 18)  129:53( 49)( 18)  137:32( 72)( 18)  139:33( 73)( 18)  142:33(100)( 18)  144:11
  19 Ванюк Никита              Брестская область          484 2005                      2:34( 58)( 13)    8:00( 54)( 16)   24:30( 63)( 19)   14:58( 50)( 15)   12:34( 34)( 12)   20:34
                                                                                         2:34( 58)( 13)   10:34( 54)( 16)   35:04( 63)( 19)   50:02( 50)( 19)   62:36( 34)( 19)   83:10

М20, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 60)       3( 54)       4( 63)       5( 51)       6( 34)       7( 36)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 45)      12( 46)      13( 49)      14( 72)      15( 75)      16(100)   
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         I     267 2004 00:55:59      1       2:52( 56)(  1)    2:02( 60)(  3)    1:08( 54)(  2)    2:15( 63)(  1)    3:33( 51)(  1)    8:24( 34)(  2)    6:39( 36)(  3)    6:12( 39)(  1)    3:27( 40)(  1)    3:06( 41)(  1)    4:12( 45)(  1)    1:04( 46)(  1)    4:21( 49)(  2)    3:05( 72)(  2)    1:43( 75)(  1)    1:19(100)(  1)    0:37
                                                                                         2:52( 56)(  1)    4:54( 60)(  1)    6:02( 54)(  2)    8:17( 63)(  1)   11:50( 51)(  1)   20:14( 34)(  2)   26:53( 36)(  2)   33:05( 39)(  2)   36:32( 40)(  1)   39:38( 41)(  1)   43:50( 45)(  1)   44:54( 46)(  1)   49:15( 49)(  1)   52:20( 72)(  1)   54:03( 75)(  1)   55:22(100)(  1)   55:59
   2 Голубев Федор             СК «Камволь»         I     352 2003 00:58:38      2       3:01( 56)(  2)    1:53( 60)(  2)    1:03( 54)(  1)    2:45( 63)(  3)    4:00( 51)(  3)    7:09( 34)(  1)    5:53( 36)(  1)    7:12( 39)(  3)    4:44( 40)(  4)    3:28( 41)(  2)    6:10( 45)(  3)    1:21( 46)(  2)    4:00( 49)(  1)    2:16( 72)(  1)    2:01( 75)(  2)    1:21(100)(  2)    0:21
                                                                                         3:01( 56)(  2)    4:54( 60)(  1)    5:57( 54)(  1)    8:42( 63)(  2)   12:42( 51)(  2)   19:51( 34)(  1)   25:44( 36)(  1)   32:56( 39)(  1)   37:40( 40)(  2)   41:08( 41)(  2)   47:18( 45)(  2)   48:39( 46)(  2)   52:39( 49)(  2)   54:55( 72)(  2)   56:56( 75)(  2)   58:17(100)(  2)   58:38
   3 Степанов Михаил       RUS ССО МИФИ                   359 2003 01:06:06      3       3:34( 56)(  4)    1:49( 60)(  1)    2:14( 54)(  3)    3:17( 63)(  4)    3:54( 51)(  2)    8:39( 34)(  3)    6:29( 36)(  2)    6:37( 39)(  2)    4:24( 40)(  3)    5:14( 41)(  4)    4:39( 45)(  2)    1:21( 46)(  2)    6:01( 49)(  3)    3:09( 72)(  3)    2:24( 75)(  3)    1:38(100)(  3)    0:43
                                                                                         3:34( 56)(  4)    5:23( 60)(  3)    7:37( 54)(  3)   10:54( 63)(  3)   14:48( 51)(  3)   23:27( 34)(  3)   29:56( 36)(  3)   36:33( 39)(  3)   40:57( 40)(  3)   46:11( 41)(  3)   50:50( 45)(  3)   52:11( 46)(  3)   58:12( 49)(  3)   61:21( 72)(  3)   63:45( 75)(  3)   65:23(100)(  3)   66:06
   4 Фурик Александр           КО «Случь»           I     525 2004 01:43:42      4       3:02( 56)(  3)    2:23( 60)(  4)    3:37( 54)(  5)    2:36( 63)(  2)    4:31( 51)(  4)    9:05( 34)(  4)   10:35( 36)(  4)   10:31( 39)(  5)    8:53( 40)(  5)   12:07( 41)(  5)    8:21( 45)(  5)    2:27( 46)(  4)   11:06( 49)(  4)    6:19( 72)(  5)    4:04( 75)(  5)    2:55(100)(  5)    1:10
                                                                                         3:02( 56)(  3)    5:25( 60)(  4)    9:02( 54)(  4)   11:38( 63)(  4)   16:09( 51)(  4)   25:14( 34)(  4)   35:49( 36)(  4)   46:20( 39)(  4)   55:13( 40)(  4)   67:20( 41)(  4)   75:41( 45)(  4)   78:08( 46)(  4)   89:14( 49)(  4)   95:33( 72)(  4)   99:37( 75)(  4)  102:32(100)(  4)  103:42
   5 Сакович Егор              Гродненская область        640 2004 02:12:37      5       5:57( 56)(  5)    4:56( 60)(  5)    2:16( 54)(  4)   12:51( 63)(  5)   24:53( 51)(  5)    9:43( 34)(  5)   10:54( 36)(  5)    9:10( 39)(  4)    4:11( 40)(  2)    4:40( 41)(  3)    7:20( 45)(  4)    4:08( 46)(  5)   22:02( 49)(  5)    3:18( 72)(  4)    3:41( 75)(  4)    2:05(100)(  4)    0:32
                                                                                         5:57( 56)(  5)   10:53( 60)(  5)   13:09( 54)(  5)   26:00( 63)(  5)   50:53( 51)(  5)   60:36( 34)(  5)   71:30( 36)(  5)   80:40( 39)(  5)   84:51( 40)(  5)   89:31( 41)(  5)   96:51( 45)(  5)  100:59( 46)(  5)  123:01( 49)(  5)  126:19( 72)(  5)  130:00( 75)(  5)  132:05(100)(  5)  132:37

М21B, 13 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 53)       3( 51)       4( 71)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 43)       9( 45)      10( 64)      11( 65)      12( 70)      13(100)   
   1 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     172 1992 00:55:12      1       2:28( 57)(  4)    4:36( 53)( 10)    6:17( 51)(  2)    3:15( 71)(  5)    7:39( 35)(  2)    2:49( 37)(  6)    2:19( 38)(  3)    3:08( 43)(  6)    4:09( 45)( 14)   11:44( 64)(  7)    2:10( 65)( 20)    3:02( 70)(  9)    1:09(100)( 15)    0:27
                                                                                         2:28( 57)(  4)    7:04( 53)(  5)   13:21( 51)(  2)   16:36( 71)(  2)   24:15( 35)(  2)   27:04( 37)(  2)   29:23( 38)(  2)   32:31( 43)(  2)   36:40( 45)(  2)   48:24( 64)(  1)   50:34( 65)(  1)   53:36( 70)(  1)   54:45(100)(  1)   55:12
   2 Романчин Павел            СК «Камволь»         I     617 2000 00:55:13      2       2:33( 57)(  5)    3:58( 53)(  5)   10:20( 51)( 16)    3:11( 71)(  4)    8:01( 35)(  5)    2:22( 37)(  1)    2:33( 38)(  6)    3:16( 43)(  7)    3:26( 45)(  5)   10:39( 64)(  3)    1:14( 65)(  4)    2:21( 70)(  1)    0:52(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:33( 57)(  5)    6:31( 53)(  3)   16:51( 51)( 14)   20:02( 71)( 11)   28:03( 35)(  6)   30:25( 37)(  5)   32:58( 38)(  5)   36:14( 43)(  4)   39:40( 45)(  4)   50:19( 64)(  3)   51:33( 65)(  3)   53:54( 70)(  3)   54:46(100)(  2)   55:13
   3 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     597 1987 00:55:21      3       3:14( 57)( 17)    4:58( 53)( 19)    6:49( 51)(  6)    3:41( 71)( 11)    8:15( 35)(  6)    3:04( 37)( 10)    2:31( 38)(  5)    3:54( 43)( 14)    3:15( 45)(  3)   10:24( 64)(  1)    1:08( 65)(  1)    2:35( 70)(  3)    1:07(100)( 13)    0:26
                                                                                         3:14( 57)( 17)    8:12( 53)( 16)   15:01( 51)(  6)   18:42( 71)(  6)   26:57( 35)(  4)   30:01( 37)(  4)   32:32( 38)(  4)   36:26( 43)(  5)   39:41( 45)(  5)   50:05( 64)(  2)   51:13( 65)(  2)   53:48( 70)(  2)   54:55(100)(  3)   55:21
   4 Хромых Иван               СКО «Орион»          I     345 1984 00:55:57      4       3:05( 57)( 13)    5:23( 53)( 21)    5:48( 51)(  1)    3:57( 71)( 14)    7:08( 35)(  1)    2:36( 37)(  3)    2:09( 38)(  2)    5:09( 43)( 21)    3:05( 45)(  1)   12:03( 64)(  8)    1:13( 65)(  3)    2:55( 70)(  8)    0:54(100)(  5)    0:32
                                                                                         3:05( 57)( 13)    8:28( 53)( 18)   14:16( 51)(  4)   18:13( 71)(  3)   25:21( 35)(  3)   27:57( 37)(  3)   30:06( 38)(  3)   35:15( 43)(  3)   38:20( 45)(  3)   50:23( 64)(  4)   51:36( 65)(  4)   54:31( 70)(  4)   55:25(100)(  4)   55:57
   5 Жук Денис                 ТК "Волат"           III    76 1994 00:58:52      5       3:46( 57)( 22)    4:16( 53)(  6)    6:28( 51)(  4)    3:49( 71)( 12)    9:19( 35)( 12)    2:47( 37)(  5)    2:59( 38)( 15)    3:40( 43)( 12)    3:45( 45)(  9)   11:43( 64)(  6)    1:25( 65)(  9)    3:04( 70)( 10)    1:17(100)( 19)    0:34
                                                                                         3:46( 57)( 22)    8:02( 53)( 14)   14:30( 51)(  5)   18:19( 71)(  4)   27:38( 35)(  5)   30:25( 37)(  5)   33:24( 38)(  6)   37:04( 43)(  6)   40:49( 45)(  6)   52:32( 64)(  5)   53:57( 65)(  5)   57:01( 70)(  5)   58:18(100)(  5)   58:52
   6 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     310 2000 00:59:03      6       2:09( 57)(  1)    3:32( 53)(  1)    6:22( 51)(  3)    3:00( 71)(  1)    7:49( 35)(  3)    3:41( 37)( 17)    2:06( 38)(  1)    2:43( 43)(  3)    3:32( 45)(  6)   18:01( 64)( 22)    1:14( 65)(  4)    3:25( 70)( 13)    0:47(100)(  1)    0:42
                                                                                         2:09( 57)(  1)    5:41( 53)(  1)   12:03( 51)(  1)   15:03( 71)(  1)   22:52( 35)(  1)   26:33( 37)(  1)   28:39( 38)(  1)   31:22( 43)(  1)   34:54( 45)(  1)   52:55( 64)(  6)   54:09( 65)(  6)   57:34( 70)(  6)   58:21(100)(  6)   59:03
   7 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I     190 1991 01:01:17      7       2:26( 57)(  2)    4:42( 53)( 13)   10:38( 51)( 17)    3:09( 71)(  2)    8:45( 35)( 10)    3:51( 37)( 19)    6:05( 38)( 23)    2:42( 43)(  2)    3:10( 45)(  2)   10:33( 64)(  2)    1:10( 65)(  2)    2:35( 70)(  3)    0:59(100)(  8)    0:32
                                                                                         2:26( 57)(  2)    7:08( 53)(  6)   17:46( 51)( 16)   20:55( 71)( 15)   29:40( 35)( 12)   33:31( 37)( 11)   39:36( 38)( 17)   42:18( 43)( 14)   45:28( 45)( 13)   56:01( 64)(  9)   57:11( 65)(  8)   59:46( 70)(  7)   60:45(100)(  7)   61:17
   8 Ткачук Вадим              КСО «Верас» Белинкас I     585 1989 01:02:28      8       2:52( 57)(  9)    4:36( 53)( 10)    6:33( 51)(  5)    4:41( 71)( 21)    9:59( 35)( 15)    3:16( 37)( 13)    2:43( 38)(  7)    2:47( 43)(  4)    3:34( 45)(  8)   13:04( 64)( 12)    1:34( 65)( 12)    4:40( 70)( 21)    1:30(100)( 23)    0:39
                                                                                         2:52( 57)(  9)    7:28( 53)(  7)   14:01( 51)(  3)   18:42( 71)(  6)   28:41( 35)(  7)   31:57( 37)(  8)   34:40( 38)(  8)   37:27( 43)(  7)   41:01( 45)(  7)   54:05( 64)(  7)   55:39( 65)(  7)   60:19( 70)(  8)   61:49(100)(  8)   62:28
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС   114 1985 01:02:31      9       2:53( 57)( 11)    4:45( 53)( 14)    7:41( 51)(  8)    3:37( 71)( 10)   10:19( 35)( 17)    2:50( 37)(  8)    2:50( 38)( 12)    3:31( 43)(  9)    4:17( 45)( 18)   13:25( 64)( 13)    1:33( 65)( 11)    2:47( 70)(  7)    1:22(100)( 21)    0:41
                                                                                         2:53( 57)( 11)    7:38( 53)(  8)   15:19( 51)(  8)   18:56( 71)(  8)   29:15( 35)( 11)   32:05( 37)(  9)   34:55( 38)(  9)   38:26( 43)(  9)   42:43( 45)(  9)   56:08( 64)( 10)   57:41( 65)(  9)   60:28( 70)(  9)   61:50(100)(  9)   62:31
  10 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     503 1992 01:04:30     10       2:35( 57)(  6)    3:54( 53)(  4)    9:00( 51)( 12)    3:29( 71)(  7)   11:59( 35)( 21)    2:49( 37)(  6)    3:15( 38)( 19)    3:50( 43)( 13)    4:16( 45)( 17)   12:17( 64)( 10)    2:03( 65)( 19)    3:10( 70)( 11)    1:04(100)( 11)    0:49
                                                                                         2:35( 57)(  6)    6:29( 53)(  2)   15:29( 51)(  9)   18:58( 71)(  9)   30:57( 35)( 14)   33:46( 37)( 14)   37:01( 38)( 13)   40:51( 43)( 12)   45:07( 45)( 12)   57:24( 64)( 11)   59:27( 65)( 11)   62:37( 70)( 10)   63:41(100)( 10)   64:30
  11 Лубник Александр          Брестская область    II    487 1996 01:04:59     11       3:13( 57)( 16)    4:38( 53)( 12)   15:08( 51)( 25)    3:10( 71)(  3)    7:59( 35)(  4)    2:30( 37)(  2)    2:45( 38)(  9)    3:05( 43)(  5)    3:33( 45)(  7)   12:08( 64)(  9)    1:29( 65)( 10)    3:53( 70)( 20)    1:00(100)(  9)    0:28
                                                                                         3:13( 57)( 16)    7:51( 53)( 13)   22:59( 51)( 22)   26:09( 71)( 20)   34:08( 35)( 18)   36:38( 37)( 17)   39:23( 38)( 15)   42:28( 43)( 15)   46:01( 45)( 14)   58:09( 64)( 13)   59:38( 65)( 12)   63:31( 70)( 11)   64:31(100)( 11)   64:59
  12 Микулович Владислав       лично                II    147 2001 01:05:33     12       4:51( 57)( 26)    3:44( 53)(  2)   12:57( 51)( 21)    4:37( 71)( 20)    8:33( 35)(  8)    2:50( 37)(  8)    2:20( 38)(  4)    5:49( 43)( 22)    3:20( 45)(  4)   11:21( 64)(  4)    1:22( 65)(  7)    2:26( 70)(  2)    0:53(100)(  4)    0:30
                                                                                         4:51( 57)( 26)    8:35( 53)( 20)   21:32( 51)( 20)   26:09( 71)( 20)   34:42( 35)( 20)   37:32( 37)( 18)   39:52( 38)( 18)   45:41( 43)( 19)   49:01( 45)( 18)   60:22( 64)( 14)   61:44( 65)( 14)   64:10( 70)( 12)   65:03(100)( 12)   65:33
  13 Щербина Максим            Брестская область          486 2003 01:06:28     13       3:04( 57)( 12)    3:53( 53)(  3)    8:05( 51)( 10)    3:34( 71)(  9)   10:05( 35)( 16)    2:42( 37)(  4)    2:49( 38)( 11)    3:17( 43)(  8)    4:10( 45)( 15)   13:35( 64)( 14)    6:27( 65)( 24)    3:15( 70)( 12)    1:01(100)( 10)    0:31
                                                                                         3:04( 57)( 12)    6:57( 53)(  4)   15:02( 51)(  7)   18:36( 71)(  5)   28:41( 35)(  7)   31:23( 37)(  7)   34:12( 38)(  7)   37:29( 43)(  8)   41:39( 45)(  8)   55:14( 64)(  8)   61:41( 65)( 13)   64:56( 70)( 13)   65:57(100)( 13)   66:28
  14 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»        II    192 1984 01:07:41     14       3:36( 57)( 19)    4:35( 53)(  9)    7:48( 51)(  9)    4:23( 71)( 17)    8:39( 35)(  9)    3:48( 37)( 18)    2:54( 38)( 13)    3:37( 43)( 11)    3:49( 45)( 10)   17:28( 64)( 21)    1:38( 65)( 14)    3:39( 70)( 17)    1:07(100)( 13)    0:40
                                                                                         3:36( 57)( 19)    8:11( 53)( 15)   15:59( 51)( 10)   20:22( 71)( 13)   29:01( 35)( 10)   32:49( 37)( 10)   35:43( 38)( 10)   39:20( 43)( 10)   43:09( 45)( 10)   60:37( 64)( 15)   62:15( 65)( 15)   65:54( 70)( 14)   67:01(100)( 14)   67:41
  15 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I     374 1991 01:09:14     15       2:52( 57)(  9)    4:49( 53)( 15)    9:51( 51)( 15)    4:05( 71)( 15)   10:25( 35)( 18)    3:18( 37)( 15)    3:34( 38)( 21)    4:19( 43)( 18)    4:05( 45)( 13)   14:07( 64)( 16)    2:16( 65)( 21)    3:32( 70)( 15)    1:32(100)( 24)    0:29
                                                                                         2:52( 57)(  9)    7:41( 53)( 11)   17:32( 51)( 15)   21:37( 71)( 16)   32:02( 35)( 15)   35:20( 37)( 15)   38:54( 38)( 14)   43:13( 43)( 16)   47:18( 45)( 16)   61:25( 64)( 17)   63:41( 65)( 16)   67:13( 70)( 15)   68:45(100)( 15)   69:14
  16 Лисай Павел               Мосты-М              I     167 1994 01:10:18     16       4:12( 57)( 25)    4:23( 53)(  7)    7:36( 51)(  7)    4:09( 71)( 16)    8:22( 35)(  7)    5:02( 37)( 21)    2:55( 38)( 14)    4:12( 43)( 15)    5:19( 45)( 21)   11:22( 64)(  5)    1:48( 65)( 17)    9:24( 70)( 24)    0:52(100)(  2)    0:42
                                                                                         4:12( 57)( 25)    8:35( 53)( 20)   16:11( 51)( 12)   20:20( 71)( 12)   28:42( 35)(  9)   33:44( 37)( 13)   36:39( 38)( 12)   40:51( 43)( 12)   46:10( 45)( 15)   57:32( 64)( 12)   59:20( 65)( 10)   68:44( 70)( 17)   69:36(100)( 16)   70:18
  17 Бамбиза Александр         СК «Сож»                   450 1994 01:10:24     17       3:41( 57)( 21)    4:53( 53)( 16)   11:14( 51)( 18)    3:49( 71)( 12)    9:48( 35)( 13)    3:07( 37)( 11)    2:59( 38)( 15)    4:13( 43)( 16)    4:11( 45)( 16)   12:48( 64)( 11)    5:05( 65)( 23)    2:46( 70)(  6)    1:17(100)( 19)    0:33
                                                                                         3:41( 57)( 21)    8:34( 53)( 19)   19:48( 51)( 18)   23:37( 71)( 18)   33:25( 35)( 16)   36:32( 37)( 16)   39:31( 38)( 16)   43:44( 43)( 17)   47:55( 45)( 17)   60:43( 64)( 16)   65:48( 65)( 17)   68:34( 70)( 16)   69:51(100)( 17)   70:24
  18 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I     296 1995 01:12:36     18       3:16( 57)( 18)    4:31( 53)(  8)    9:02( 51)( 13)    3:33( 71)(  8)    9:57( 35)( 14)    3:16( 37)( 13)    2:47( 38)( 10)    3:33( 43)( 10)    4:43( 45)( 19)   22:07( 64)( 24)    1:22( 65)(  7)    2:40( 70)(  5)    1:12(100)( 17)    0:37
                                                                                         3:16( 57)( 18)    7:47( 53)( 12)   16:49( 51)( 13)   20:22( 71)( 13)   30:19( 35)( 13)   33:35( 37)( 12)   36:22( 38)( 11)   39:55( 43)( 11)   44:38( 45)( 11)   66:45( 64)( 18)   68:07( 65)( 18)   70:47( 70)( 18)   71:59(100)( 18)   72:36
  19 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»          II    619 1984 01:16:18     19       3:07( 57)( 14)    5:49( 53)( 22)    9:25( 51)( 14)    4:30( 71)( 18)   11:22( 35)( 20)    3:21( 37)( 16)    3:12( 38)( 18)    4:25( 43)( 19)    8:57( 45)( 24)   15:24( 64)( 17)    1:36( 65)( 13)    3:30( 70)( 14)    1:04(100)( 11)    0:36
                                                                                         3:07( 57)( 14)    8:56( 53)( 23)   18:21( 51)( 17)   22:51( 71)( 17)   34:13( 35)( 19)   37:34( 37)( 19)   40:46( 38)( 19)   45:11( 43)( 18)   54:08( 45)( 20)   69:32( 64)( 19)   71:08( 65)( 19)   74:38( 70)( 19)   75:42(100)( 19)   76:18
  20 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II     52 1988 01:17:50     20       2:43( 57)(  8)    4:57( 53)( 18)    8:27( 51)( 11)    3:25( 71)(  6)   15:50( 35)( 23)    6:23( 37)( 23)    2:44( 38)(  8)    4:49( 43)( 20)    3:55( 45)( 12)   17:26( 64)( 20)    2:02( 65)( 18)    3:42( 70)( 18)    0:55(100)(  6)    0:32
                                                                                         2:43( 57)(  8)    7:40( 53)( 10)   16:07( 51)( 11)   19:32( 71)( 10)   35:22( 35)( 21)   41:45( 37)( 20)   44:29( 38)( 20)   49:18( 43)( 20)   53:13( 45)( 19)   70:39( 64)( 20)   72:41( 65)( 21)   76:23( 70)( 21)   77:18(100)( 20)   77:50
  21 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»         III    82 1990 01:18:10     21       2:27( 57)(  3)    5:50( 53)( 23)   11:37( 51)( 19)    5:12( 71)( 22)    8:54( 35)( 11)   10:44( 37)( 24)    6:05( 38)( 23)    2:33( 43)(  1)    3:49( 45)( 10)   14:05( 64)( 15)    1:20( 65)(  6)    3:44( 70)( 19)    1:12(100)( 17)    0:38
                                                                                         2:27( 57)(  3)    8:17( 53)( 17)   19:54( 51)( 19)   25:06( 71)( 19)   34:00( 35)( 17)   44:44( 37)( 21)   50:49( 38)( 21)   53:22( 43)( 21)   57:11( 45)( 21)   71:16( 64)( 21)   72:36( 65)( 20)   76:20( 70)( 20)   77:32(100)( 21)   78:10
  22 Яковчик Кирилл            Брестский район            407 2001 01:31:54     22       3:46( 57)( 22)    5:03( 53)( 20)   13:11( 51)( 22)   10:42( 71)( 26)   16:56( 35)( 24)    5:38( 37)( 22)    3:32( 38)( 20)    4:16( 43)( 17)    4:56( 45)( 20)   16:57( 64)( 19)    1:39( 65)( 15)    3:32( 70)( 15)    1:11(100)( 16)    0:35
                                                                                         3:46( 57)( 22)    8:49( 53)( 22)   22:00( 51)( 21)   32:42( 71)( 23)   49:38( 35)( 24)   55:16( 37)( 24)   58:48( 38)( 24)   63:04( 43)( 23)   68:00( 45)( 23)   84:57( 64)( 23)   86:36( 65)( 23)   90:08( 70)( 22)   91:19(100)( 22)   91:54
  23 Быстров Александр         Брестский район            405 2001 01:33:47     23       2:42( 57)(  7)    4:56( 53)( 17)   22:58( 51)( 26)    4:31( 71)( 19)   10:29( 35)( 19)    3:15( 37)( 12)    3:05( 38)( 17)    6:03( 43)( 23)    7:16( 45)( 23)   16:07( 64)( 18)    1:46( 65)( 16)    9:07( 70)( 23)    0:58(100)(  7)    0:34
                                                                                         2:42( 57)(  7)    7:38( 53)(  8)   30:36( 51)( 26)   35:07( 71)( 25)   45:36( 35)( 22)   48:51( 37)( 22)   51:56( 38)( 22)   57:59( 43)( 22)   65:15( 45)( 22)   81:22( 64)( 22)   83:08( 65)( 22)   92:15( 70)( 23)   93:13(100)( 23)   93:47
  24 Романовский Даниил        лично                III   149 2002 01:41:48     24       3:07( 57)( 14)   14:06( 53)( 26)   11:47( 51)( 20)    6:19( 71)( 23)   12:51( 35)( 22)    4:46( 37)( 20)    4:29( 38)( 22)    7:25( 43)( 24)    6:46( 45)( 22)   19:03( 64)( 23)    2:59( 65)( 22)    6:00( 70)( 22)    1:23(100)( 22)    0:47
                                                                                         3:07( 57)( 14)   17:13( 53)( 26)   29:00( 51)( 25)   35:19( 71)( 26)   48:10( 35)( 23)   52:56( 37)( 23)   57:25( 38)( 23)   64:50( 43)( 24)   71:36( 45)( 24)   90:39( 64)( 24)   93:38( 65)( 24)   99:38( 70)( 24)  101:01(100)( 24)  101:48
  25 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»       250 1980                      3:40( 57)( 20)    8:34( 53)( 25)   14:04( 51)( 24)    6:31( 71)( 25)    7:23
                                                                                         3:40( 57)( 20)   12:14( 53)( 25)   26:18( 51)( 24)   32:49( 71)( 24)   40:12
  26 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»       252 1983                      3:54( 57)( 24)    6:39( 53)( 24)   13:57( 51)( 23)    6:26( 71)( 24)    7:17
                                                                                         3:54( 57)( 24)   10:33( 53)( 24)   24:30( 51)( 23)   30:56( 71)( 22)   38:13

М21E, 24 КП, 10.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 54)       3( 52)       4( 49)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 45)      13( 44)      14( 43)      15( 42)      16( 46)      17( 47)      18( 64)      19( 61)      20( 60)      21( 63)      22( 72)      23( 73)      24(100)   
   1 Бордюков Антон        RUS КСО «Немига-Норд»           29 1988 01:11:21      1       1:13( 58)(  5)    3:01( 54)(  1)    2:54( 52)(  3)    4:30( 49)(  3)    5:45( 33)(  2)    1:04( 32)(  3)    0:42( 31)(  3)    8:26( 37)(  2)    3:33( 39)(  1)    3:12( 40)(  1)    3:25( 41)( 10)    3:16( 45)(  2)    2:20( 44)(  1)    1:20( 43)(  4)    1:15( 42)(  7)    2:38( 46)(  3)    2:44( 47)(  3)    6:16( 64)(  2)    2:15( 61)(  1)    1:41( 60)(  3)    1:58( 63)(  1)    5:12( 72)(  2)    0:49( 73)(  9)    1:14(100)( 12)    0:38
                                                                                         1:13( 58)(  5)    4:14( 54)(  1)    7:08( 52)(  1)   11:38( 49)(  1)   17:23( 33)(  1)   18:27( 32)(  1)   19:09( 31)(  1)   27:35( 37)(  1)   31:08( 39)(  1)   34:20( 40)(  1)   37:45( 41)(  1)   41:01( 45)(  1)   43:21( 44)(  1)   44:41( 43)(  1)   45:56( 42)(  1)   48:34( 46)(  1)   51:18( 47)(  1)   57:34( 64)(  1)   59:49( 61)(  1)   61:30( 60)(  1)   63:28( 63)(  1)   68:40( 72)(  1)   69:29( 73)(  1)   70:43(100)(  1)   71:21
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    258 1983 01:14:10      2       1:11( 58)(  3)    3:20( 54)(  4)    3:11( 52)( 13)    4:22( 49)(  1)    5:59( 33)(  7)    1:09( 32)(  5)    0:46( 31)(  6)    8:45( 37)(  4)    4:42( 39)( 12)    4:12( 40)( 13)    3:15( 41)(  7)    3:05( 45)(  1)    2:28( 44)(  3)    1:16( 43)(  3)    1:10( 42)(  2)    2:45( 46)(  5)    2:51( 47)(  5)    5:52( 64)(  1)    2:17( 61)(  2)    1:42( 60)(  4)    1:58( 63)(  1)    5:06( 72)(  1)    0:48( 73)(  6)    1:25(100)( 18)    0:35
                                                                                         1:11( 58)(  3)    4:31( 54)(  2)    7:42( 52)(  4)   12:04( 49)(  2)   18:03( 33)(  2)   19:12( 32)(  2)   19:58( 31)(  2)   28:43( 37)(  2)   33:25( 39)(  3)   37:37( 40)(  2)   40:52( 41)(  3)   43:57( 45)(  2)   46:25( 44)(  2)   47:41( 43)(  2)   48:51( 42)(  2)   51:36( 46)(  3)   54:27( 47)(  3)   60:19( 64)(  2)   62:36( 61)(  2)   64:18( 60)(  2)   66:16( 63)(  2)   71:22( 72)(  2)   72:10( 73)(  2)   73:35(100)(  2)   74:10
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС      6 1984 01:14:41      3       1:11( 58)(  3)    3:34( 54)(  8)    2:54( 52)(  3)    4:37( 49)(  5)    5:55( 33)(  5)    1:10( 32)(  8)    0:55( 31)( 19)    8:37( 37)(  3)    3:55( 39)(  3)    4:59( 40)( 17)    2:48( 41)(  1)    3:30( 45)(  7)    2:34( 44)(  6)    1:14( 43)(  1)    1:10( 42)(  2)    2:20( 46)(  1)    2:36( 47)(  1)    6:25( 64)(  3)    2:21( 61)(  3)    1:34( 60)(  2)    1:59( 63)(  4)    5:59( 72)(  9)    0:40( 73)(  1)    1:07(100)(  5)    0:37
                                                                                         1:11( 58)(  3)    4:45( 54)(  6)    7:39( 52)(  3)   12:16( 49)(  3)   18:11( 33)(  3)   19:21( 32)(  3)   20:16( 31)(  3)   28:53( 37)(  3)   32:48( 39)(  2)   37:47( 40)(  3)   40:35( 41)(  2)   44:05( 45)(  3)   46:39( 44)(  3)   47:53( 43)(  3)   49:03( 42)(  3)   51:23( 46)(  2)   53:59( 47)(  2)   60:24( 64)(  3)   62:45( 61)(  3)   64:19( 60)(  3)   66:18( 63)(  3)   72:17( 72)(  3)   72:57( 73)(  3)   74:04(100)(  3)   74:41
   4 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       I     334 1995 01:20:30      4       1:21( 58)( 11)    3:47( 54)( 12)    2:46( 52)(  2)    5:00( 49)(  9)    5:53( 33)(  3)    1:09( 32)(  5)    1:02( 31)( 21)   10:52( 37)( 15)    4:19( 39)(  5)    4:21( 40)( 14)    4:26( 41)( 24)    3:49( 45)( 12)    2:44( 44)(  7)    1:37( 43)( 16)    1:14( 42)(  5)    2:37( 46)(  2)    2:37( 47)(  2)    6:52( 64)(  6)    2:23( 61)(  4)    1:32( 60)(  1)    1:58( 63)(  1)    5:56( 72)(  7)    0:40( 73)(  1)    1:03(100)(  1)    0:32
                                                                                         1:21( 58)( 11)    5:08( 54)( 11)    7:54( 52)(  5)   12:54( 49)(  5)   18:47( 33)(  4)   19:56( 32)(  4)   20:58( 31)(  4)   31:50( 37)(  7)   36:09( 39)(  6)   40:30( 40)(  6)   44:56( 41)(  8)   48:45( 45)(  7)   51:29( 44)(  7)   53:06( 43)(  7)   54:20( 42)(  7)   56:57( 46)(  6)   59:34( 47)(  6)   66:26( 64)(  6)   68:49( 61)(  6)   70:21( 60)(  6)   72:19( 63)(  5)   78:15( 72)(  5)   78:55( 73)(  4)   79:58(100)(  4)   80:30
   5 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    308 1997 01:21:19      5       1:16( 58)(  8)    4:15( 54)( 16)    3:09( 52)( 12)    4:50( 49)(  6)    6:27( 33)( 11)    1:10( 32)(  8)    0:51( 31)( 15)    9:25( 37)(  6)    4:08( 39)(  4)    3:26( 40)(  3)    3:44( 41)( 17)    3:37( 45)(  8)    2:48( 44)(  8)    1:23( 43)(  6)    1:23( 42)( 14)    3:15( 46)( 10)    3:21( 47)( 10)    7:05( 64)(  8)    2:31( 61)(  7)    1:57( 60)(  9)    2:19( 63)(  7)    6:24( 72)( 13)    0:48( 73)(  6)    1:11(100)(  7)    0:36
                                                                                         1:16( 58)(  8)    5:31( 54)( 13)    8:40( 52)( 13)   13:30( 49)(  9)   19:57( 33)(  8)   21:07( 32)(  8)   21:58( 31)(  8)   31:23( 37)(  5)   35:31( 39)(  4)   38:57( 40)(  4)   42:41( 41)(  4)   46:18( 45)(  4)   49:06( 44)(  4)   50:29( 43)(  4)   51:52( 42)(  4)   55:07( 46)(  4)   58:28( 47)(  5)   65:33( 64)(  5)   68:04( 61)(  5)   70:01( 60)(  5)   72:20( 63)(  6)   78:44( 72)(  6)   79:32( 73)(  5)   80:43(100)(  5)   81:19
   6 Привалов Денис        RUS КО «Ультра»          КМС    85 1991 01:21:32      6       1:24( 58)( 17)    3:17( 54)(  3)    2:54( 52)(  3)    4:57( 49)(  7)    7:15( 33)( 18)    1:08( 32)(  4)    0:52( 31)( 17)    9:19( 37)(  5)    5:16( 39)( 16)    3:41( 40)(  6)    3:03( 41)(  4)    3:48( 45)( 11)    2:51( 44)( 11)    1:26( 43)( 12)    1:14( 42)(  5)    2:56( 46)(  6)    3:02( 47)(  6)    6:53( 64)(  7)    2:44( 61)( 12)    1:45( 60)(  5)    2:22( 63)(  8)    5:39( 72)(  4)    2:03( 73)( 22)    1:12(100)(  8)    0:31
                                                                                         1:24( 58)( 17)    4:41( 54)(  3)    7:35( 52)(  2)   12:32( 49)(  4)   19:47( 33)(  7)   20:55( 32)(  7)   21:47( 31)(  7)   31:06( 37)(  4)   36:22( 39)(  7)   40:03( 40)(  5)   43:06( 41)(  5)   46:54( 45)(  5)   49:45( 44)(  5)   51:11( 43)(  5)   52:25( 42)(  5)   55:21( 46)(  5)   58:23( 47)(  4)   65:16( 64)(  4)   68:00( 61)(  4)   69:45( 60)(  4)   72:07( 63)(  4)   77:46( 72)(  4)   79:49( 73)(  6)   81:01(100)(  6)   81:32
   7 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         КМС   282 1990 01:24:51      7       1:06( 58)(  1)    8:38( 54)( 25)    3:00( 52)(  6)    4:33( 49)(  4)    8:26( 33)( 20)    1:01( 32)(  2)    0:40( 31)(  1)    7:56( 37)(  1)    4:35( 39)( 10)    3:22( 40)(  2)    3:14( 41)(  5)    4:22( 45)( 17)    2:21( 44)(  2)    1:24( 43)(  9)    1:16( 42)(  9)    3:13( 46)(  9)    3:09( 47)(  8)    6:38( 64)(  5)    2:47( 61)( 14)    1:51( 60)(  7)    2:56( 63)( 18)    5:57( 72)(  8)    0:50( 73)( 10)    1:12(100)(  8)    0:24
                                                                                         1:06( 58)(  1)    9:44( 54)( 25)   12:44( 52)( 25)   17:17( 49)( 20)   25:43( 33)( 21)   26:44( 32)( 21)   27:24( 31)( 20)   35:20( 37)( 14)   39:55( 39)( 13)   43:17( 40)( 12)   46:31( 41)( 11)   50:53( 45)( 10)   53:14( 44)(  8)   54:38( 43)(  8)   55:54( 42)(  8)   59:07( 46)(  8)   62:16( 47)(  7)   68:54( 64)(  7)   71:41( 61)(  7)   73:32( 60)(  7)   76:28( 63)(  7)   82:25( 72)(  7)   83:15( 73)(  7)   84:27(100)(  7)   84:51
   8 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС   381 2002 01:26:18      8       1:28( 58)( 18)    3:13( 54)(  2)    3:22( 52)( 16)    5:15( 49)( 11)    6:18( 33)( 10)    1:15( 32)( 15)    0:41( 31)(  2)   10:00( 37)( 10)    4:22( 39)(  7)    9:03( 40)( 25)    3:01( 41)(  3)    3:23( 45)(  4)    3:25( 44)( 20)    1:41( 43)( 18)    1:10( 42)(  2)    2:43( 46)(  4)    2:50( 47)(  4)    7:54( 64)( 12)    2:30( 61)(  6)    1:50( 60)(  6)    2:23( 63)(  9)    6:08( 72)( 11)    0:47( 73)(  5)    1:04(100)(  2)    0:32
                                                                                         1:28( 58)( 18)    4:41( 54)(  3)    8:03( 52)(  8)   13:18( 49)(  7)   19:36( 33)(  6)   20:51( 32)(  6)   21:32( 31)(  6)   31:32( 37)(  6)   35:54( 39)(  5)   44:57( 40)( 14)   47:58( 41)( 13)   51:21( 45)( 11)   54:46( 44)( 10)   56:27( 43)( 10)   57:37( 42)( 10)   60:20( 46)( 10)   63:10( 47)( 10)   71:04( 64)( 10)   73:34( 61)(  8)   75:24( 60)(  8)   77:47( 63)(  8)   83:55( 72)(  9)   84:42( 73)(  8)   85:46(100)(  8)   86:18
   9 Злобин Денис              КО «Ультра»          КМС   599 1982 01:26:46      9       1:23( 58)( 16)    3:32( 54)(  6)    3:01( 52)(  7)    5:21( 49)( 12)    7:21( 33)( 19)    1:19( 32)( 18)    0:50( 31)( 12)   11:26( 37)( 17)    4:55( 39)( 13)    4:08( 40)( 12)    3:30( 41)( 12)    4:04( 45)( 16)    2:50( 44)(  9)    1:39( 43)( 17)    1:27( 42)( 17)    3:01( 46)(  8)    3:14( 47)(  9)    8:00( 64)( 13)    2:38( 61)(  9)    2:01( 60)( 12)    2:18( 63)(  6)    5:50( 72)(  5)    0:54( 73)( 15)    1:22(100)( 15)    0:42
                                                                                         1:23( 58)( 16)    4:55( 54)(  9)    7:56( 52)(  6)   13:17( 49)(  6)   20:38( 33)( 10)   21:57( 32)( 11)   22:47( 31)( 12)   34:13( 37)( 11)   39:08( 39)( 11)   43:16( 40)( 11)   46:46( 41)( 12)   50:50( 45)(  9)   53:40( 44)(  9)   55:19( 43)(  9)   56:46( 42)(  9)   59:47( 46)(  9)   63:01( 47)(  9)   71:01( 64)(  9)   73:39( 61)(  9)   75:40( 60)(  9)   77:58( 63)(  9)   83:48( 72)(  8)   84:42( 73)(  8)   86:04(100)(  9)   86:46
  10 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»      КМС   197 2003 01:27:52     10       1:18( 58)(  9)    9:46( 54)( 26)    3:07( 52)( 10)    4:24( 49)(  2)    6:04( 33)(  8)    1:14( 32)( 13)    0:45( 31)(  5)    9:26( 37)(  8)    4:20( 39)(  6)    5:00( 40)( 18)    3:14( 41)(  5)    3:42( 45)(  9)    2:31( 44)(  4)    1:36( 43)( 15)    1:15( 42)(  7)    3:31( 46)( 15)    3:32( 47)( 13)    8:09( 64)( 15)    2:39( 61)( 10)    1:59( 60)( 11)    2:23( 63)(  9)    5:28( 72)(  3)    0:50( 73)( 10)    1:12(100)(  8)    0:27
                                                                                         1:18( 58)(  9)   11:04( 54)( 26)   14:11( 52)( 26)   18:35( 49)( 23)   24:39( 33)( 19)   25:53( 32)( 19)   26:38( 31)( 19)   36:04( 37)( 16)   40:24( 39)( 15)   45:24( 40)( 15)   48:38( 41)( 15)   52:20( 45)( 12)   54:51( 44)( 11)   56:27( 43)( 10)   57:42( 42)( 11)   61:13( 46)( 11)   64:45( 47)( 11)   72:54( 64)( 12)   75:33( 61)( 12)   77:32( 60)( 11)   79:55( 63)( 11)   85:23( 72)( 10)   86:13( 73)( 10)   87:25(100)( 10)   87:52
  11 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   143 1988 01:28:48     11       1:15( 58)(  7)    3:29( 54)(  5)    3:52( 52)( 23)    6:12( 49)( 19)    5:56( 33)(  6)    1:16( 32)( 16)    0:44( 31)(  4)    9:46( 37)(  9)    4:40( 39)( 11)    4:00( 40)( 10)    3:30( 41)( 12)    3:24( 45)(  6)    3:01( 44)( 13)    1:24( 43)(  9)    1:21( 42)( 12)    3:33( 46)( 18)    5:28( 47)( 21)    8:01( 64)( 14)    2:57( 61)( 16)    2:20( 60)( 17)    2:49( 63)( 16)    7:04( 72)( 16)    0:53( 73)( 13)    1:18(100)( 14)    0:35
                                                                                         1:15( 58)(  7)    4:44( 54)(  5)    8:36( 52)( 12)   14:48( 49)( 13)   20:44( 33)( 11)   22:00( 32)( 12)   22:44( 31)( 10)   32:30( 37)(  9)   37:10( 39)(  8)   41:10( 40)(  7)   44:40( 41)(  7)   48:04( 45)(  6)   51:05( 44)(  6)   52:29( 43)(  6)   53:50( 42)(  6)   57:23( 46)(  7)   62:51( 47)(  8)   70:52( 64)(  8)   73:49( 61)( 10)   76:09( 60)( 10)   78:58( 63)( 10)   86:02( 72)( 11)   86:55( 73)( 11)   88:13(100)( 11)   88:48
  12 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    I     458 1993 01:29:20     12       1:14( 58)(  6)    3:49( 54)( 13)    3:49( 52)( 22)    8:31( 49)( 23)    6:15( 33)(  9)    1:14( 32)( 13)    0:47( 31)(  9)   11:27( 37)( 18)    5:39( 39)( 19)    3:51( 40)(  7)    4:22( 41)( 23)    3:23( 45)(  4)    2:50( 44)(  9)    1:23( 43)(  6)    1:22( 42)( 13)    3:17( 46)( 11)    3:05( 47)(  7)    6:33( 64)(  4)    2:33( 61)(  8)    2:14( 60)( 15)    2:32( 63)( 12)    6:42( 72)( 14)    0:43( 73)(  4)    1:06(100)(  3)    0:39
                                                                                         1:14( 58)(  6)    5:03( 54)( 10)    8:52( 52)( 14)   17:23( 49)( 21)   23:38( 33)( 16)   24:52( 32)( 16)   25:39( 31)( 16)   37:06( 37)( 19)   42:45( 39)( 19)   46:36( 40)( 17)   50:58( 41)( 18)   54:21( 45)( 15)   57:11( 44)( 15)   58:34( 43)( 14)   59:56( 42)( 14)   63:13( 46)( 14)   66:18( 47)( 12)   72:51( 64)( 11)   75:24( 61)( 11)   77:38( 60)( 12)   80:10( 63)( 12)   86:52( 72)( 12)   87:35( 73)( 12)   88:41(100)( 12)   89:20
  13 Барай Владислав           КО «Случь»           КМС   547 2001 01:32:22     13       1:07( 58)(  2)    3:42( 54)( 11)    3:07( 52)( 10)    5:28( 49)( 13)    5:39( 33)(  1)    1:22( 32)( 19)    0:46( 31)(  6)   13:44( 37)( 23)    4:24( 39)(  9)    3:38( 40)(  4)    3:23( 41)(  9)    3:17( 45)(  3)    5:44( 44)( 24)    1:14( 43)(  1)    2:09( 42)( 23)    3:53( 46)( 21)    5:52( 47)( 23)    7:45( 64)( 11)    2:43( 61)( 11)    1:54( 60)(  8)    3:15( 63)( 21)    5:55( 72)(  6)    0:42( 73)(  3)    1:06(100)(  3)    0:33
                                                                                         1:07( 58)(  2)    4:49( 54)(  7)    7:56( 52)(  6)   13:24( 49)(  8)   19:03( 33)(  5)   20:25( 32)(  5)   21:11( 31)(  5)   34:55( 37)( 13)   39:19( 39)( 12)   42:57( 40)( 10)   46:20( 41)(  9)   49:37( 45)(  8)   55:21( 44)( 12)   56:35( 43)( 12)   58:44( 42)( 12)   62:37( 46)( 12)   68:29( 47)( 15)   76:14( 64)( 14)   78:57( 61)( 14)   80:51( 60)( 14)   84:06( 63)( 15)   90:01( 72)( 14)   90:43( 73)( 13)   91:49(100)( 13)   92:22
  14 Бедарев Арсений           Брестская область    I     491 2004 01:32:58     14       1:32( 58)( 19)    7:12( 54)( 24)    3:37( 52)( 19)    5:50( 49)( 18)    7:03( 33)( 16)    1:18( 32)( 17)    1:14( 31)( 24)   10:25( 37)( 13)    4:23( 39)(  8)    6:25( 40)( 24)    3:42( 41)( 16)    3:49( 45)( 12)    3:14( 44)( 16)    2:02( 43)( 22)    1:26( 42)( 16)    2:58( 46)(  7)    3:46( 47)( 15)    7:23( 64)(  9)    2:28( 61)(  5)    2:08( 60)( 14)    2:36( 63)( 13)    6:01( 72)( 10)    0:48( 73)(  6)    1:13(100)( 11)    0:25
                                                                                         1:32( 58)( 19)    8:44( 54)( 24)   12:21( 52)( 24)   18:11( 49)( 22)   25:14( 33)( 20)   26:32( 32)( 20)   27:46( 31)( 21)   38:11( 37)( 20)   42:34( 39)( 18)   48:59( 40)( 21)   52:41( 41)( 21)   56:30( 45)( 19)   59:44( 44)( 18)   61:46( 43)( 18)   63:12( 42)( 18)   66:10( 46)( 18)   69:56( 47)( 18)   77:19( 64)( 17)   79:47( 61)( 16)   81:55( 60)( 15)   84:31( 63)( 16)   90:32( 72)( 15)   91:20( 73)( 14)   92:33(100)( 14)   92:58
  15 Стасевич Игорь            Брестская область    КМС   492 1991 01:33:52     15       1:21( 58)( 11)    4:11( 54)( 14)    3:26( 52)( 17)    4:58( 49)(  8)    6:33( 33)( 13)    1:22( 32)( 19)    0:48( 31)( 10)    9:25( 37)(  6)    5:23( 39)( 18)    3:54( 40)(  9)    2:52( 41)(  2)    9:47( 45)( 24)    3:07( 44)( 15)    1:34( 43)( 13)    1:34( 42)( 18)    3:31( 46)( 15)    3:24( 47)( 11)    8:19( 64)( 16)    2:45( 61)( 13)    2:27( 60)( 18)    2:30( 63)( 11)    6:19( 72)( 12)    2:12( 73)( 23)    1:37(100)( 23)    0:33
                                                                                         1:21( 58)( 11)    5:32( 54)( 14)    8:58( 52)( 15)   13:56( 49)( 11)   20:29( 33)(  9)   21:51( 32)(  9)   22:39( 31)(  9)   32:04( 37)(  8)   37:27( 39)( 10)   41:21( 40)(  8)   44:13( 41)(  6)   54:00( 45)( 14)   57:07( 44)( 14)   58:41( 43)( 15)   60:15( 42)( 15)   63:46( 46)( 15)   67:10( 47)( 13)   75:29( 64)( 13)   78:14( 61)( 13)   80:41( 60)( 13)   83:11( 63)( 13)   89:30( 72)( 13)   91:42( 73)( 15)   93:19(100)( 15)   93:52
  16 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи         I     139 1999 01:36:52     16       2:15( 58)( 26)    3:40( 54)( 10)    3:20( 52)( 15)    5:47( 49)( 17)    6:31( 33)( 12)    1:12( 32)( 11)    0:50( 31)( 12)   13:29( 37)( 22)    4:57( 39)( 14)    4:55( 40)( 16)    3:29( 41)( 11)    4:02( 45)( 15)    3:20( 44)( 19)    1:20( 43)(  4)    1:23( 42)( 14)    3:45( 46)( 20)    3:45( 47)( 14)    8:50( 64)( 17)    5:02( 61)( 23)    2:04( 60)( 13)    2:37( 63)( 14)    7:22( 72)( 17)    0:53( 73)( 13)    1:22(100)( 15)    0:42
                                                                                         2:15( 58)( 26)    5:55( 54)( 17)    9:15( 52)( 17)   15:02( 49)( 15)   21:33( 33)( 14)   22:45( 32)( 14)   23:35( 31)( 14)   37:04( 37)( 18)   42:01( 39)( 17)   46:56( 40)( 18)   50:25( 41)( 17)   54:27( 45)( 16)   57:47( 44)( 17)   59:07( 43)( 16)   60:30( 42)( 16)   64:15( 46)( 16)   68:00( 47)( 14)   76:50( 64)( 16)   81:52( 61)( 17)   83:56( 60)( 17)   86:33( 63)( 17)   93:55( 72)( 16)   94:48( 73)( 16)   96:10(100)( 16)   96:52
  17 Жилинский Сергей          КРО «Фоксоринг»      КМС   196 2003 01:40:31     17       1:22( 58)( 15)    3:32( 54)(  6)    3:36( 52)( 18)    5:31( 49)( 14)    6:53( 33)( 14)    1:13( 32)( 12)    1:03( 31)( 23)   11:13( 37)( 16)    5:46( 39)( 20)    5:30( 40)( 21)    4:01( 41)( 22)    4:47( 45)( 19)    3:06( 44)( 14)    1:44( 43)( 19)    1:46( 42)( 22)    3:38( 46)( 19)    4:06( 47)( 18)    9:53( 64)( 20)    3:14( 61)( 20)    3:32( 60)( 23)    3:09( 63)( 20)    8:18( 72)( 20)    1:09( 73)( 21)    1:41(100)( 24)    0:48
                                                                                         1:22( 58)( 15)    4:54( 54)(  8)    8:30( 52)( 10)   14:01( 49)( 12)   20:54( 33)( 13)   22:07( 32)( 13)   23:10( 31)( 13)   34:23( 37)( 12)   40:09( 39)( 14)   45:39( 40)( 16)   49:40( 41)( 16)   54:27( 45)( 16)   57:33( 44)( 16)   59:17( 43)( 17)   61:03( 42)( 17)   64:41( 46)( 17)   68:47( 47)( 17)   78:40( 64)( 18)   81:54( 61)( 18)   85:26( 60)( 18)   88:35( 63)( 18)   96:53( 72)( 18)   98:02( 73)( 17)   99:43(100)( 17)  100:31
  18 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»    I     284 1995 01:40:34     18       1:21( 58)( 11)    4:53( 54)( 19)    4:08( 52)( 24)    5:10( 49)( 10)    7:02( 33)( 15)    1:32( 32)( 22)    1:01( 31)( 20)   10:20( 37)( 12)    5:19( 39)( 17)    3:39( 40)(  5)    3:36( 41)( 15)    5:42( 45)( 21)    3:14( 44)( 16)    1:25( 43)( 11)    1:09( 42)(  1)    3:29( 46)( 13)    5:40( 47)( 22)    7:37( 64)( 10)    2:54( 61)( 15)    2:47( 60)( 20)    2:03( 63)(  5)   11:46( 72)( 24)    3:14( 73)( 24)    1:10(100)(  6)    0:23
                                                                                         1:21( 58)( 11)    6:14( 54)( 18)   10:22( 52)( 19)   15:32( 49)( 16)   22:34( 33)( 15)   24:06( 32)( 15)   25:07( 31)( 15)   35:27( 37)( 15)   40:46( 39)( 16)   44:25( 40)( 13)   48:01( 41)( 14)   53:43( 45)( 13)   56:57( 44)( 13)   58:22( 43)( 13)   59:31( 42)( 13)   63:00( 46)( 13)   68:40( 47)( 16)   76:17( 64)( 15)   79:11( 61)( 15)   81:58( 60)( 16)   84:01( 63)( 14)   95:47( 72)( 17)   99:01( 73)( 19)  100:11(100)( 19)  100:34
  19 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     288 1999 01:40:36     19       1:35( 58)( 22)    3:36( 54)(  9)    3:03( 52)(  8)    5:31( 49)( 14)   10:23( 33)( 25)    1:00( 32)(  1)    0:46( 31)(  6)   10:11( 37)( 11)    7:21( 39)( 24)    5:11( 40)( 20)    3:58( 41)( 21)    3:50( 45)( 14)    3:54( 44)( 21)    1:44( 43)( 19)    1:34( 42)( 18)    4:01( 46)( 22)    3:30( 47)( 12)    9:49( 64)( 19)    3:12( 61)( 18)    1:58( 60)( 10)    2:51( 63)( 17)    8:44( 72)( 22)    0:59( 73)( 18)    1:15(100)( 13)    0:40
                                                                                         1:35( 58)( 22)    5:11( 54)( 12)    8:14( 52)(  9)   13:45( 49)( 10)   24:08( 33)( 18)   25:08( 32)( 17)   25:54( 31)( 17)   36:05( 37)( 17)   43:26( 39)( 20)   48:37( 40)( 20)   52:35( 41)( 20)   56:25( 45)( 18)   60:19( 44)( 19)   62:03( 43)( 19)   63:37( 42)( 19)   67:38( 46)( 20)   71:08( 47)( 19)   80:57( 64)( 19)   84:09( 61)( 19)   86:07( 60)( 19)   88:58( 63)( 19)   97:42( 72)( 19)   98:41( 73)( 18)   99:56(100)( 18)  100:36
  20 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»    I     391 2001 01:43:36     20       1:33( 58)( 20)    5:13( 54)( 20)    3:40( 52)( 20)    6:50( 49)( 21)    8:32( 33)( 21)    1:32( 32)( 22)    0:52( 31)( 17)   12:22( 37)( 19)    5:02( 39)( 15)    4:05( 40)( 11)    3:54( 41)( 19)    4:50( 45)( 20)    2:59( 44)( 12)    1:58( 43)( 21)    1:42( 42)( 21)    3:32( 46)( 17)    4:03( 47)( 17)   10:03( 64)( 21)    3:18( 61)( 21)    3:29( 60)( 22)    3:08( 63)( 19)    8:10( 72)( 19)    0:57( 73)( 16)    1:29(100)( 21)    0:23
                                                                                         1:33( 58)( 20)    6:46( 54)( 21)   10:26( 52)( 20)   17:16( 49)( 19)   25:48( 33)( 22)   27:20( 32)( 23)   28:12( 31)( 22)   40:34( 37)( 22)   45:36( 39)( 22)   49:41( 40)( 22)   53:35( 41)( 22)   58:25( 45)( 21)   61:24( 44)( 21)   63:22( 43)( 21)   65:04( 42)( 21)   68:36( 46)( 21)   72:39( 47)( 21)   82:42( 64)( 20)   86:00( 61)( 20)   89:29( 60)( 21)   92:37( 63)( 20)  100:47( 72)( 20)  101:44( 73)( 20)  103:13(100)( 20)  103:36
  21 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»    I     153 2001 01:46:09     21       2:14( 58)( 25)    5:49( 54)( 22)    3:05( 52)(  9)    5:45( 49)( 16)    7:06( 33)( 17)    1:10( 32)(  8)    0:48( 31)( 10)   12:23( 37)( 20)    6:23( 39)( 23)    3:52( 40)(  8)    3:34( 41)( 14)    5:45( 45)( 22)    3:14( 44)( 16)    1:23( 43)(  6)    1:20( 42)( 11)    3:29( 46)( 13)    3:54( 47)( 16)   11:34( 64)( 23)    4:21( 61)( 22)    2:19( 60)( 16)    3:38( 63)( 22)    9:47( 72)( 23)    1:04( 73)( 20)    1:35(100)( 22)    0:37
                                                                                         2:14( 58)( 25)    8:03( 54)( 23)   11:08( 52)( 22)   16:53( 49)( 18)   23:59( 33)( 17)   25:09( 32)( 18)   25:57( 31)( 18)   38:20( 37)( 21)   44:43( 39)( 21)   48:35( 40)( 19)   52:09( 41)( 19)   57:54( 45)( 20)   61:08( 44)( 20)   62:31( 43)( 20)   63:51( 42)( 20)   67:20( 46)( 19)   71:14( 47)( 20)   82:48( 64)( 21)   87:09( 61)( 21)   89:28( 60)( 20)   93:06( 63)( 21)  102:53( 72)( 21)  103:57( 73)( 21)  105:32(100)( 21)  106:09
  22 Новак Илья                КО «Случь»           I     557 2001 01:50:58     22       1:18( 58)(  9)    5:13( 54)( 20)    3:43( 52)( 21)   13:21( 49)( 26)   12:57( 33)( 26)    1:56( 32)( 25)    1:19( 31)( 25)   12:29( 37)( 21)    6:16( 39)( 22)    4:48( 40)( 15)    3:15( 41)(  7)    3:47( 45)( 10)    2:32( 44)(  5)    1:34( 43)( 13)    1:16( 42)(  9)    3:26( 46)( 12)    4:50( 47)( 19)    9:02( 64)( 18)    3:00( 61)( 17)    2:30( 60)( 19)    2:38( 63)( 15)    6:54( 72)( 15)    0:52( 73)( 12)    1:22(100)( 15)    0:40
                                                                                         1:18( 58)(  9)    6:31( 54)( 20)   10:14( 52)( 18)   23:35( 49)( 26)   36:32( 33)( 26)   38:28( 32)( 26)   39:47( 31)( 26)   52:16( 37)( 24)   58:32( 39)( 24)   63:20( 40)( 24)   66:35( 41)( 24)   70:22( 45)( 22)   72:54( 44)( 22)   74:28( 43)( 22)   75:44( 42)( 22)   79:10( 46)( 22)   84:00( 47)( 22)   93:02( 64)( 22)   96:02( 61)( 22)   98:32( 60)( 22)  101:10( 63)( 22)  108:04( 72)( 22)  108:56( 73)( 22)  110:18(100)( 22)  110:58
  23 Рудаков Александр         КО «Ультра»          I     246 1991 02:13:39     23       1:44( 58)( 23)    4:42( 54)( 18)    4:26( 52)( 26)   10:15( 49)( 24)    9:05( 33)( 22)    1:56( 32)( 25)    1:02( 31)( 21)   13:53( 37)( 24)    5:46( 39)( 20)    6:16( 40)( 23)    4:34( 41)( 25)    6:59( 45)( 23)    3:58( 44)( 22)    2:08( 43)( 23)    1:34( 42)( 18)    5:56( 46)( 23)   16:48( 47)( 24)   11:35( 64)( 24)    3:12( 61)( 18)    2:50( 60)( 21)    4:06( 63)( 24)    7:49( 72)( 18)    1:02( 73)( 19)    1:25(100)( 18)    0:38
                                                                                         1:44( 58)( 23)    6:26( 54)( 19)   10:52( 52)( 21)   21:07( 49)( 24)   30:12( 33)( 24)   32:08( 32)( 24)   33:10( 31)( 24)   47:03( 37)( 23)   52:49( 39)( 23)   59:05( 40)( 23)   63:39( 41)( 23)   70:38( 45)( 23)   74:36( 44)( 23)   76:44( 43)( 23)   78:18( 42)( 23)   84:14( 46)( 23)  101:02( 47)( 23)  112:37( 64)( 23)  115:49( 61)( 23)  118:39( 60)( 23)  122:45( 63)( 23)  130:34( 72)( 23)  131:36( 73)( 23)  133:01(100)( 23)  133:39
  24 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    III   141 1990 02:22:02     24       1:49( 58)( 24)    5:55( 54)( 23)    4:19( 52)( 25)   11:31( 49)( 25)    9:51( 33)( 24)    1:45( 32)( 24)    0:50( 31)( 12)   23:38( 37)( 25)    8:20( 39)( 25)    5:48( 40)( 22)    3:52( 41)( 18)    4:33( 45)( 18)    4:18( 44)( 23)    2:51( 43)( 24)    2:35( 42)( 24)    7:16( 46)( 24)    4:57( 47)( 20)   10:08( 64)( 22)    6:09( 61)( 24)    6:25( 60)( 24)    3:42( 63)( 23)    8:27( 72)( 21)    0:58( 73)( 17)    1:26(100)( 20)    0:39
                                                                                         1:49( 58)( 24)    7:44( 54)( 22)   12:03( 52)( 23)   23:34( 49)( 25)   33:25( 33)( 25)   35:10( 32)( 25)   36:00( 31)( 25)   59:38( 37)( 25)   67:58( 39)( 25)   73:46( 40)( 25)   77:38( 41)( 25)   82:11( 45)( 24)   86:29( 44)( 24)   89:20( 43)( 24)   91:55( 42)( 24)   99:11( 46)( 24)  104:08( 47)( 24)  114:16( 64)( 24)  120:25( 61)( 24)  126:50( 60)( 24)  130:32( 63)( 24)  138:59( 72)( 24)  139:57( 73)( 24)  141:23(100)( 24)  142:02
  25 Соколов Григорий      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва       256 1999                      1:21( 58)( 11)    4:32( 54)( 17)    2:42( 52)(  1)    6:15( 49)( 20)    5:54( 33)(  4)    1:09( 32)(  5)    0:51( 31)( 15)   10:48( 37)( 14)    3:50( 39)(  2)    5:06( 40)( 19)    3:54( 41)( 19)   23:36
                                                                                         1:21( 58)( 11)    5:53( 54)( 16)    8:35( 52)( 11)   14:50( 49)( 14)   20:44( 33)( 11)   21:53( 32)( 10)   22:44( 31)( 10)   33:32( 37)( 10)   37:22( 39)(  9)   42:28( 40)(  9)   46:22( 41)( 10)   69:58
  26 Копоть Алексей            Брестская область    I     522 1998                      1:33( 58)( 20)    4:12( 54)( 15)    3:16( 52)( 14)    7:40( 49)( 22)    9:08( 33)( 23)    1:28( 32)( 21)    1:21( 31)( 26)   21:04
                                                                                         1:33( 58)( 20)    5:45( 54)( 15)    9:01( 52)( 16)   16:41( 49)( 17)   25:49( 33)( 23)   27:17( 32)( 22)   28:38( 31)( 23)   49:42

М35, 17 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 53)       3( 52)       4( 49)       5( 34)       6( 33)       7( 32)       8( 31)       9( 36)      10( 38)      11( 40)      12( 41)      13( 45)      14( 51)      15( 71)      16( 74)      17(100)   
   1 Дедков Александр      RUS Граццирагацци        МС    353 1982 01:02:59      1       3:05( 56)(  6)    2:58( 53)(  1)    2:12( 52)(  3)    5:54( 49)(  4)    5:49( 34)(  3)    1:20( 33)(  6)    1:12( 32)(  4)    0:46( 31)(  2)    8:31( 36)(  1)    3:55( 38)( 10)    6:11( 40)(  8)    2:50( 41)(  1)    4:01( 45)(  5)    7:00( 51)(  4)    4:22( 71)( 14)    1:23( 74)(  2)    0:58(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:05( 56)(  6)    6:03( 53)(  3)    8:15( 52)(  2)   14:09( 49)(  2)   19:58( 34)(  2)   21:18( 33)(  2)   22:30( 32)(  2)   23:16( 31)(  2)   31:47( 36)(  1)   35:42( 38)(  2)   41:53( 40)(  2)   44:43( 41)(  2)   48:44( 45)(  2)   55:44( 51)(  2)   60:06( 71)(  1)   61:29( 74)(  1)   62:27(100)(  1)   62:59
   2 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС   321 1982 01:03:19      2       2:42( 56)(  1)    3:11( 53)(  3)    1:58( 52)(  1)    6:32( 49)(  8)    5:18( 34)(  2)    1:06( 33)(  1)    1:12( 32)(  4)    1:06( 31)( 19)    9:36( 36)(  6)    3:00( 38)(  1)    5:27( 40)(  2)    3:10( 41)(  3)    3:33( 45)(  1)    6:38( 51)(  2)    5:49( 71)( 20)    1:22( 74)(  1)    1:09(100)(  3)    0:30
                                                                                         2:42( 56)(  1)    5:53( 53)(  1)    7:51( 52)(  1)   14:23( 49)(  3)   19:41( 34)(  1)   20:47( 33)(  1)   21:59( 32)(  1)   23:05( 31)(  1)   32:41( 36)(  2)   35:41( 38)(  1)   41:08( 40)(  1)   44:18( 41)(  1)   47:51( 45)(  1)   54:29( 51)(  1)   60:18( 71)(  2)   61:40( 74)(  2)   62:49(100)(  2)   63:19
   3 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   390 1979 01:07:02      3       2:47( 56)(  3)    3:06( 53)(  2)    2:33( 52)( 10)    6:56( 49)( 11)    6:54( 34)(  8)    1:20( 33)(  6)    1:11( 32)(  2)    0:46( 31)(  2)    8:53( 36)(  3)    3:44( 38)(  4)    6:20( 40)( 10)    3:18( 41)(  4)    4:20( 45)(  8)    7:36( 51)(  5)    2:57( 71)(  1)    2:45( 74)( 19)    1:02(100)(  2)    0:34
                                                                                         2:47( 56)(  3)    5:53( 53)(  1)    8:26( 52)(  4)   15:22( 49)(  5)   22:16( 34)(  5)   23:36( 33)(  5)   24:47( 32)(  5)   25:33( 31)(  5)   34:26( 36)(  4)   38:10( 38)(  4)   44:30( 40)(  4)   47:48( 41)(  3)   52:08( 45)(  4)   59:44( 51)(  4)   62:41( 71)(  3)   65:26( 74)(  3)   66:28(100)(  3)   67:02
   4 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      I      31 1986 01:07:28      4       2:59( 56)(  5)    3:17( 53)(  4)    2:08( 52)(  2)   10:18( 49)( 20)    5:13( 34)(  1)    1:07( 33)(  2)    1:04( 32)(  1)    0:57( 31)( 13)    9:47( 36)(  8)    3:02( 38)(  2)    5:18( 40)(  1)    3:07( 41)(  2)    3:50( 45)(  2)    6:28( 51)(  1)    5:38( 71)( 19)    1:29( 74)(  3)    1:11(100)(  5)    0:35
                                                                                         2:59( 56)(  5)    6:16( 53)(  5)    8:24( 52)(  3)   18:42( 49)( 14)   23:55( 34)(  8)   25:02( 33)(  8)   26:06( 32)(  8)   27:03( 31)(  8)   36:50( 36)(  8)   39:52( 38)(  7)   45:10( 40)(  5)   48:17( 41)(  4)   52:07( 45)(  3)   58:35( 51)(  3)   64:13( 71)(  5)   65:42( 74)(  4)   66:53(100)(  4)   67:28
   5 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»         МС    376 1980 01:08:31      5       3:12( 56)(  7)    3:49( 53)(  9)    2:54( 52)( 17)    5:55( 49)(  5)    7:02( 34)( 10)    1:32( 33)( 12)    1:18( 32)(  8)    0:52( 31)(  9)    9:08( 36)(  4)    3:45( 38)(  5)    5:51( 40)(  5)    3:42( 41)(  9)    4:07( 45)(  6)    6:54( 51)(  3)    4:10( 71)( 11)    2:18( 74)( 16)    1:21(100)(  8)    0:41
                                                                                         3:12( 56)(  7)    7:01( 53)(  8)    9:55( 52)(  9)   15:50( 49)(  7)   22:52( 34)(  7)   24:24( 33)(  7)   25:42( 32)(  7)   26:34( 31)(  7)   35:42( 36)(  6)   39:27( 38)(  6)   45:18( 40)(  6)   49:00( 41)(  6)   53:07( 45)(  6)   60:01( 51)(  5)   64:11( 71)(  4)   66:29( 74)(  5)   67:50(100)(  5)   68:31
   6 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   488 1983 01:09:09      6       2:48( 56)(  4)    3:27( 53)(  6)    2:13( 52)(  4)    5:26( 49)(  1)    7:03( 34)( 11)    1:31( 33)( 11)    1:12( 32)(  4)    0:57( 31)( 13)    8:33( 36)(  2)    3:40( 38)(  3)    5:50( 40)(  4)    5:46( 41)( 22)    3:55( 45)(  4)    9:20( 51)( 11)    3:11( 71)(  3)    2:27( 74)( 18)    1:14(100)(  6)    0:36
                                                                                         2:48( 56)(  4)    6:15( 53)(  4)    8:28( 52)(  5)   13:54( 49)(  1)   20:57( 34)(  3)   22:28( 33)(  3)   23:40( 32)(  3)   24:37( 31)(  3)   33:10( 36)(  3)   36:50( 38)(  3)   42:40( 40)(  3)   48:26( 41)(  5)   52:21( 45)(  5)   61:41( 51)(  6)   64:52( 71)(  6)   67:19( 74)(  7)   68:33(100)(  6)   69:09
   7 Этенко Григорий       RUS Фрязино                    199 1976 01:09:11      7       3:22( 56)(  9)    3:26( 53)(  5)    2:27( 52)(  8)    6:11( 49)(  6)    6:51( 34)(  7)    1:27( 33)(  9)    1:20( 32)(  9)    0:59( 31)( 15)    9:56( 36)(  9)    3:59( 38)( 12)    6:23( 40)( 11)    3:40( 41)(  7)    4:26( 45)(  9)    7:43( 51)(  7)    3:05( 71)(  2)    2:02( 74)( 13)    1:20(100)(  7)    0:34
                                                                                         3:22( 56)(  9)    6:48( 53)(  6)    9:15( 52)(  6)   15:26( 49)(  6)   22:17( 34)(  6)   23:44( 33)(  6)   25:04( 32)(  6)   26:03( 31)(  6)   35:59( 36)(  7)   39:58( 38)(  8)   46:21( 40)(  7)   50:01( 41)(  7)   54:27( 45)(  8)   62:10( 51)(  7)   65:15( 71)(  7)   67:17( 74)(  6)   68:37(100)(  7)   69:11
   8 Чернов Сергей         RUS Калининград          КМС    58 1986 01:11:01      8       3:25( 56)( 12)    4:00( 53)( 10)    2:51( 52)( 14)    8:17( 49)( 19)    5:57( 34)(  4)    1:24( 33)(  8)    1:25( 32)( 13)    0:45( 31)(  1)    9:40( 36)(  7)    3:46( 38)(  6)    6:01( 40)(  7)    3:40( 41)(  7)    4:13( 45)(  7)    8:33( 51)(  8)    3:16( 71)(  4)    1:58( 74)( 11)    1:24(100)( 11)    0:26
                                                                                         3:25( 56)( 12)    7:25( 53)( 10)   10:16( 52)( 12)   18:33( 49)( 13)   24:30( 34)( 10)   25:54( 33)( 10)   27:19( 32)( 10)   28:04( 31)( 10)   37:44( 36)(  9)   41:30( 38)(  9)   47:31( 40)(  9)   51:11( 41)(  9)   55:24( 45)(  9)   63:57( 51)(  9)   67:13( 71)(  8)   69:11( 74)(  9)   70:35(100)(  9)   71:01
   9 Горбатовский Антон        СК «Сож»             I     274 1979 01:11:07      9       3:22( 56)(  9)    3:39( 53)(  8)    2:21( 52)(  6)    5:38( 49)(  3)    6:22( 34)(  6)    1:32( 33)( 12)    1:35( 32)( 17)    0:49( 31)(  6)    9:35( 36)(  5)    3:55( 38)( 10)    7:36( 40)( 16)    4:04( 41)( 11)    3:51( 45)(  3)    9:17( 51)( 10)    3:38( 71)(  8)    1:53( 74)( 10)    1:21(100)(  8)    0:39
                                                                                         3:22( 56)(  9)    7:01( 53)(  8)    9:22( 52)(  7)   15:00( 49)(  4)   21:22( 34)(  4)   22:54( 33)(  4)   24:29( 32)(  4)   25:18( 31)(  4)   34:53( 36)(  5)   38:48( 38)(  5)   46:24( 40)(  8)   50:28( 41)(  8)   54:19( 45)(  7)   63:36( 51)(  8)   67:14( 71)(  9)   69:07( 74)(  8)   70:28(100)(  8)   71:07
  10 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       I     356 1987 01:12:12     10       3:14( 56)(  8)    4:49( 53)( 18)    3:02( 52)( 21)    5:32( 49)(  2)    8:24( 34)( 18)    1:10( 33)(  3)    1:20( 32)(  9)    0:48( 31)(  4)   11:06( 36)( 11)    4:14( 38)( 14)    5:47( 40)(  3)    3:19( 41)(  5)    4:36( 45)( 10)    7:40( 51)(  6)    3:34( 71)(  6)    1:44( 74)(  5)    1:09(100)(  3)    0:44
                                                                                         3:14( 56)(  8)    8:03( 53)( 14)   11:05( 52)( 15)   16:37( 49)(  8)   25:01( 34)( 11)   26:11( 33)( 11)   27:31( 32)( 11)   28:19( 31)( 11)   39:25( 36)( 10)   43:39( 38)( 10)   49:26( 40)( 10)   52:45( 41)( 10)   57:21( 45)( 10)   65:01( 51)( 10)   68:35( 71)( 10)   70:19( 74)( 10)   71:28(100)( 10)   72:12
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    180 1983 01:22:00     11       3:30( 56)( 15)    3:29( 53)(  7)    2:47( 52)( 13)    7:53( 49)( 16)    6:17( 34)(  5)    1:28( 33)( 10)    1:11( 32)(  2)    0:49( 31)(  6)   13:55( 36)( 20)    4:44( 38)( 18)    6:18( 40)(  9)    4:54( 41)( 16)    4:46( 45)( 13)   10:10( 51)( 15)    4:44( 71)( 16)    2:47( 74)( 20)    1:41(100)( 19)    0:37
                                                                                         3:30( 56)( 15)    6:59( 53)(  7)    9:46( 52)(  8)   17:39( 49)(  9)   23:56( 34)(  9)   25:24( 33)(  9)   26:35( 32)(  9)   27:24( 31)(  9)   41:19( 36)( 11)   46:03( 38)( 11)   52:21( 40)( 11)   57:15( 41)( 11)   62:01( 45)( 11)   72:11( 51)( 11)   76:55( 71)( 11)   79:42( 74)( 11)   81:23(100)( 11)   82:00
  12 Ермаченков Алексей    RUS лично                      358 1986 01:27:02     12       3:52( 56)( 19)    4:54( 53)( 20)    2:45( 52)( 11)    7:45( 49)( 14)   10:05( 34)( 24)    2:01( 33)( 26)    1:32( 32)( 15)    1:20( 31)( 24)   12:11( 36)( 16)    4:32( 38)( 16)    7:40( 40)( 18)    4:22( 41)( 12)    5:08( 45)( 17)   10:36( 51)( 18)    4:08( 71)( 10)    1:58( 74)( 11)    1:32(100)( 15)    0:41
                                                                                         3:52( 56)( 19)    8:46( 53)( 18)   11:31( 52)( 17)   19:16( 49)( 15)   29:21( 34)( 18)   31:22( 33)( 19)   32:54( 32)( 19)   34:14( 31)( 19)   46:25( 36)( 17)   50:57( 38)( 16)   58:37( 40)( 15)   62:59( 41)( 13)   68:07( 45)( 12)   78:43( 51)( 12)   82:51( 71)( 12)   84:49( 74)( 12)   86:21(100)( 12)   87:02
  13 Алисов Виталий            Брестская область    II    495 1985 01:28:11     13       4:13( 56)( 23)    4:55( 53)( 21)    2:51( 52)( 14)    6:30( 49)(  7)    8:39( 34)( 21)    1:46( 33)( 21)    1:47( 32)( 24)    0:59( 31)( 15)   12:06( 36)( 14)    5:41( 38)( 25)    7:17( 40)( 14)    6:21( 41)( 23)    6:38( 45)( 23)    9:52( 51)( 12)    4:23( 71)( 15)    1:48( 74)(  8)    1:50(100)( 21)    0:35
                                                                                         4:13( 56)( 23)    9:08( 53)( 20)   11:59( 52)( 19)   18:29( 49)( 12)   27:08( 34)( 15)   28:54( 33)( 15)   30:41( 32)( 15)   31:40( 31)( 15)   43:46( 36)( 12)   49:27( 38)( 13)   56:44( 40)( 12)   63:05( 41)( 14)   69:43( 45)( 15)   79:35( 51)( 13)   83:58( 71)( 13)   85:46( 74)( 13)   87:36(100)( 14)   88:11
  14 Грибовский Павел          КО «Ультра»          I     181 1985 01:28:13     14       3:45( 56)( 16)    7:12( 53)( 25)    2:56( 52)( 18)    7:45( 49)( 14)    8:03( 34)( 16)    2:01( 33)( 26)    1:40( 32)( 20)    0:54( 31)( 10)   11:17( 36)( 12)    6:05( 38)( 27)    8:04( 40)( 19)    5:26( 41)( 20)    5:23( 45)( 19)   10:06( 51)( 14)    3:25( 71)(  5)    1:47( 74)(  7)    1:45(100)( 20)    0:39
                                                                                         3:45( 56)( 16)   10:57( 53)( 25)   13:53( 52)( 25)   21:38( 49)( 20)   29:41( 34)( 20)   31:42( 33)( 20)   33:22( 32)( 20)   34:16( 31)( 20)   45:33( 36)( 15)   51:38( 38)( 17)   59:42( 40)( 17)   65:08( 41)( 17)   70:31( 45)( 17)   80:37( 51)( 16)   84:02( 71)( 15)   85:49( 74)( 14)   87:34(100)( 13)   88:13
  15 Шахметов Константин       лично                      720 1986 01:30:16     15       3:49( 56)( 18)    4:28( 53)( 15)    3:03( 52)( 22)    6:49( 49)(  9)    8:31( 34)( 20)    1:45( 33)( 20)    1:49( 32)( 26)    1:03( 31)( 18)   13:12( 36)( 17)    5:44( 38)( 26)    8:12( 40)( 20)    4:43( 41)( 15)    5:46( 45)( 21)   10:49( 51)( 19)    4:16( 71)( 12)    3:15( 74)( 25)    2:12(100)( 24)    0:50
                                                                                         3:49( 56)( 18)    8:17( 53)( 16)   11:20( 52)( 16)   18:09( 49)( 10)   26:40( 34)( 13)   28:25( 33)( 14)   30:14( 32)( 14)   31:17( 31)( 14)   44:29( 36)( 14)   50:13( 38)( 14)   58:25( 40)( 14)   63:08( 41)( 15)   68:54( 45)( 13)   79:43( 51)( 14)   83:59( 71)( 14)   87:14( 74)( 15)   89:26(100)( 15)   90:16
  16 Дудников Владимир     RUS ССО МИФИ                   145 1985 01:30:17     16       3:23( 56)( 11)    4:07( 53)( 12)    2:46( 52)( 12)   11:17( 49)( 22)    7:50( 34)( 14)    1:44( 33)( 19)    1:44( 32)( 23)    1:19( 31)( 23)   13:43( 36)( 18)    5:17( 38)( 20)    8:21( 40)( 21)    5:17( 41)( 19)    5:29( 45)( 20)    9:56( 51)( 13)    4:01( 71)(  9)    1:52( 74)(  9)    1:39(100)( 17)    0:32
                                                                                         3:23( 56)( 11)    7:30( 53)( 11)   10:16( 52)( 12)   21:33( 49)( 19)   29:23( 34)( 19)   31:07( 33)( 18)   32:51( 32)( 18)   34:10( 31)( 18)   47:53( 36)( 18)   53:10( 38)( 18)   61:31( 40)( 18)   66:48( 41)( 19)   72:17( 45)( 19)   82:13( 51)( 17)   86:14( 71)( 16)   88:06( 74)( 16)   89:45(100)( 16)   90:17
  17 Мазырко Александр         КСО «Верас»          I      48 1984 01:32:25     17       3:29( 56)( 14)    4:05( 53)( 11)    2:31( 52)(  9)    8:12( 49)( 18)    8:42( 34)( 22)    1:16( 33)(  5)    1:13( 32)(  7)    0:54( 31)( 10)   15:50( 36)( 23)    4:06( 38)( 13)    7:00( 40)( 12)    4:54( 41)( 16)    7:40( 45)( 27)   10:19( 51)( 16)    6:24( 71)( 24)    2:04( 74)( 14)    3:18(100)( 26)    0:28
                                                                                         3:29( 56)( 14)    7:34( 53)( 12)   10:05( 52)( 11)   18:17( 49)( 11)   26:59( 34)( 14)   28:15( 33)( 13)   29:28( 32)( 12)   30:22( 31)( 12)   46:12( 36)( 16)   50:18( 38)( 15)   57:18( 40)( 13)   62:12( 41)( 12)   69:52( 45)( 16)   80:11( 51)( 15)   86:35( 71)( 17)   88:39( 74)( 17)   91:57(100)( 17)   92:25
  18 Пигарев Игорь         RUS Mile Sport           КМС    39 1986 01:34:56     18       3:26( 56)( 13)    4:50( 53)( 19)    2:26( 52)(  7)   14:26( 49)( 24)    7:04( 34)( 12)    1:38( 33)( 16)    1:24( 32)( 11)    1:10( 31)( 20)   15:09( 36)( 22)    3:49( 38)(  8)    7:22( 40)( 15)    3:36( 41)(  6)    5:05( 45)( 16)   14:26( 51)( 22)    5:16( 71)( 18)    1:45( 74)(  6)    1:28(100)( 13)    0:36
                                                                                         3:26( 56)( 13)    8:16( 53)( 15)   10:42( 52)( 14)   25:08( 49)( 22)   32:12( 34)( 21)   33:50( 33)( 21)   35:14( 32)( 21)   36:24( 31)( 21)   51:33( 36)( 20)   55:22( 38)( 20)   62:44( 40)( 20)   66:20( 41)( 18)   71:25( 45)( 18)   85:51( 51)( 19)   91:07( 71)( 19)   92:52( 74)( 18)   94:20(100)( 18)   94:56
  19 Грузд Александр           КЛ «Баклан»                162 1985 01:37:31     19       6:39( 56)( 27)   11:08( 53)( 27)    3:20( 52)( 25)    6:49( 49)(  9)    6:59( 34)(  9)    1:33( 33)( 14)    1:37( 32)( 18)    0:51( 31)(  8)   13:44( 36)( 19)    4:27( 38)( 15)    7:39( 40)( 17)    4:35( 41)( 13)    4:39( 45)( 11)    8:53( 51)(  9)    9:15( 71)( 25)    2:56( 74)( 22)    1:40(100)( 18)    0:47
                                                                                         6:39( 56)( 27)   17:47( 53)( 27)   21:07( 52)( 27)   27:56( 49)( 24)   34:55( 34)( 23)   36:28( 33)( 22)   38:05( 32)( 23)   38:56( 31)( 22)   52:40( 36)( 22)   57:07( 38)( 22)   64:46( 40)( 21)   69:21( 41)( 21)   74:00( 45)( 20)   82:53( 51)( 18)   92:08( 71)( 20)   95:04( 74)( 19)   96:44(100)( 19)   97:31
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1986 01:37:34     20       4:09( 56)( 22)    5:28( 53)( 23)    2:51( 52)( 14)    7:09( 49)( 12)    8:27( 34)( 19)    1:38( 33)( 16)    1:42( 32)( 22)    0:54( 31)( 10)   12:10( 36)( 15)    4:39( 38)( 17)   10:19( 40)( 26)    3:55( 41)( 10)    6:02( 45)( 22)   16:37( 51)( 25)    4:53( 71)( 17)    4:28( 74)( 26)    1:37(100)( 16)    0:36
                                                                                         4:09( 56)( 22)    9:37( 53)( 23)   12:28( 52)( 21)   19:37( 49)( 17)   28:04( 34)( 16)   29:42( 33)( 16)   31:24( 32)( 16)   32:18( 31)( 16)   44:28( 36)( 13)   49:07( 38)( 12)   59:26( 40)( 16)   63:21( 41)( 16)   69:23( 45)( 14)   86:00( 51)( 20)   90:53( 71)( 18)   95:21( 74)( 21)   96:58(100)( 20)   97:34
  21 Коновалов Андрей          лично                КМС   448 1984 01:37:44     21       4:41( 56)( 25)    4:38( 53)( 16)    3:16( 52)( 23)    7:53( 49)( 16)    7:55( 34)( 15)    1:55( 33)( 25)    1:38( 32)( 19)    1:01( 31)( 17)   15:08( 36)( 21)    5:35( 38)( 23)    8:22( 40)( 22)    5:37( 41)( 21)    6:56( 45)( 25)   12:09( 51)( 21)    6:22( 71)( 23)    2:05( 74)( 15)    1:51(100)( 22)    0:42
                                                                                         4:41( 56)( 25)    9:19( 53)( 21)   12:35( 52)( 22)   20:28( 49)( 18)   28:23( 34)( 17)   30:18( 33)( 17)   31:56( 32)( 17)   32:57( 31)( 17)   48:05( 36)( 19)   53:40( 38)( 19)   62:02( 40)( 19)   67:39( 41)( 20)   74:35( 45)( 21)   86:44( 51)( 21)   93:06( 71)( 21)   95:11( 74)( 20)   97:02(100)( 21)   97:44
  22 Медведев Кирилл           СК «Сож»             II    401 1986 01:39:50     22       3:45( 56)( 16)    6:24( 53)( 24)    3:01( 52)( 20)   10:41( 49)( 21)   10:51( 34)( 26)    1:52( 33)( 23)    1:40( 32)( 20)    1:17( 31)( 22)   17:42( 36)( 25)    4:53( 38)( 19)    8:31( 40)( 23)    5:07( 41)( 18)    4:55( 45)( 15)   10:33( 51)( 17)    4:17( 71)( 13)    2:18( 74)( 16)    1:24(100)( 11)    0:39
                                                                                         3:45( 56)( 16)   10:09( 53)( 24)   13:10( 52)( 24)   23:51( 49)( 21)   34:42( 34)( 22)   36:34( 33)( 23)   38:14( 32)( 24)   39:31( 31)( 23)   57:13( 36)( 23)   62:06( 38)( 23)   70:37( 40)( 23)   75:44( 41)( 23)   80:39( 45)( 23)   91:12( 51)( 22)   95:29( 71)( 22)   97:47( 74)( 22)   99:11(100)( 22)   99:50
  23 Цяк Александр             Брестская область    КМС    61 1985 01:47:53     23       2:46( 56)(  2)    4:58( 53)( 22)    2:16( 52)(  5)   31:46( 49)( 27)   13:07( 34)( 27)    1:13( 33)(  4)    1:24( 32)( 11)    0:48( 31)(  4)   10:02( 36)( 10)    3:48( 38)(  7)    5:56( 40)(  6)    6:59( 41)( 25)    4:42( 45)( 12)   10:49( 51)( 19)    3:36( 71)(  7)    1:36( 74)(  4)    1:21(100)(  8)    0:46
                                                                                         2:46( 56)(  2)    7:44( 53)( 13)   10:00( 52)( 10)   41:46( 49)( 27)   54:53( 34)( 27)   56:06( 33)( 27)   57:30( 32)( 27)   58:18( 31)( 27)   68:20( 36)( 26)   72:08( 38)( 26)   78:04( 40)( 26)   85:03( 41)( 26)   89:45( 45)( 25)  100:34( 51)( 23)  104:10( 71)( 23)  105:46( 74)( 23)  107:07(100)( 23)  107:53
  24 Веремчук Павел            Брестская область          499 1975 01:58:19     24       4:50( 56)( 26)    4:43( 53)( 17)    3:32( 52)( 26)   15:30( 49)( 26)    9:50( 34)( 23)    1:51( 33)( 22)    1:48( 32)( 25)    1:32( 31)( 26)   16:16( 36)( 24)    5:25( 38)( 21)    8:49( 40)( 24)   10:28( 41)( 27)    6:47( 45)( 24)   14:34( 51)( 23)    6:02( 71)( 22)    2:54( 74)( 21)    2:41(100)( 25)    0:47
                                                                                         4:50( 56)( 26)    9:33( 53)( 22)   13:05( 52)( 23)   28:35( 49)( 25)   38:25( 34)( 25)   40:16( 33)( 25)   42:04( 32)( 25)   43:36( 31)( 25)   59:52( 36)( 24)   65:17( 38)( 24)   74:06( 40)( 24)   84:34( 41)( 25)   91:21( 45)( 26)  105:55( 51)( 24)  111:57( 71)( 24)  114:51( 74)( 24)  117:32(100)( 24)  118:19
  25 Малиновский Дмитрий       лично                II    110 1984 01:58:34     25       4:33( 56)( 24)    4:13( 53)( 13)    2:56( 52)( 18)    7:34( 49)( 13)    7:19( 34)( 13)    1:37( 33)( 15)    1:32( 32)( 15)    1:15( 31)( 21)   34:47( 36)( 26)    3:54( 38)(  9)    7:05( 40)( 13)    6:21( 41)( 23)    4:54( 45)( 14)   19:27( 51)( 26)    5:51( 71)( 21)    2:59( 74)( 24)    1:31(100)( 14)    0:46
                                                                                         4:33( 56)( 24)    8:46( 53)( 18)   11:42( 52)( 18)   19:16( 49)( 15)   26:35( 34)( 12)   28:12( 33)( 12)   29:44( 32)( 13)   30:59( 31)( 13)   65:46( 36)( 25)   69:40( 38)( 25)   76:45( 40)( 25)   83:06( 41)( 24)   88:00( 45)( 24)  107:27( 51)( 25)  113:18( 71)( 25)  116:17( 74)( 25)  117:48(100)( 25)  118:34
  26 Кресс Николай             лично                      604 1987 02:29:30     26       4:05( 56)( 21)    8:32( 53)( 26)    3:17( 52)( 24)   13:50( 49)( 23)   10:26( 34)( 25)    1:53( 33)( 24)    2:00( 32)( 27)    1:28( 31)( 25)   37:43( 36)( 27)    5:36( 38)( 24)   11:59( 40)( 27)    8:54( 41)( 26)    7:06( 45)( 26)   15:00( 51)( 24)   11:56( 71)( 26)    2:58( 74)( 23)    1:59(100)( 23)    0:48
                                                                                         4:05( 56)( 21)   12:37( 53)( 26)   15:54( 52)( 26)   29:44( 49)( 26)   40:10( 34)( 26)   42:03( 33)( 26)   44:03( 32)( 26)   45:31( 31)( 26)   83:14( 36)( 27)   88:50( 38)( 27)  100:49( 40)( 27)  109:43( 41)( 27)  116:49( 45)( 27)  131:49( 51)( 26)  143:45( 71)( 26)  146:43( 74)( 26)  148:42(100)( 26)  149:30
  27 Пентюгов Вадим            лично                III   348 1984                      4:02( 56)( 20)    4:26( 53)( 14)    3:36( 52)( 27)   14:30( 49)( 25)    8:23( 34)( 17)    1:38( 33)( 16)    1:28( 32)( 14)    1:35( 31)( 27)   11:56( 36)( 13)    5:26( 38)( 22)    8:56( 40)( 25)    4:40( 41)( 14)    5:16( 45)( 18)   30:43
                                                                                         4:02( 56)( 20)    8:28( 53)( 17)   12:04( 52)( 20)   26:34( 49)( 23)   34:57( 34)( 24)   36:35( 33)( 24)   38:03( 32)( 22)   39:38( 31)( 24)   51:34( 36)( 21)   57:00( 38)( 21)   65:56( 40)( 22)   70:36( 41)( 22)   75:52( 45)( 22)  106:35

М40, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 60)       3( 54)       4( 63)       5( 51)       6( 34)       7( 36)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 45)      12( 46)      13( 49)      14( 72)      15( 75)      16(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    260 1980 00:49:50      1       2:35( 56)(  1)    1:32( 60)(  1)    1:10( 54)(  1)    2:07( 63)(  1)    3:48( 51)(  1)    6:10( 34)(  1)    4:57( 36)(  2)    4:58( 39)(  1)    4:51( 40)(  7)    3:06( 41)(  2)    3:39( 45)(  2)    1:03( 46)(  1)    4:07( 49)(  1)    2:14( 72)(  1)    1:39( 75)(  1)    1:17(100)(  1)    0:37
                                                                                         2:35( 56)(  1)    4:07( 60)(  1)    5:17( 54)(  1)    7:24( 63)(  1)   11:12( 51)(  1)   17:22( 34)(  1)   22:19( 36)(  1)   27:17( 39)(  1)   32:08( 40)(  1)   35:14( 41)(  1)   38:53( 45)(  1)   39:56( 46)(  1)   44:03( 49)(  1)   46:17( 72)(  1)   47:56( 75)(  1)   49:13(100)(  1)   49:50
   2 Симанов Александр     RUS Team SPIRIT Кириши          57 1980 00:52:45      2       3:38( 56)(  8)    1:46( 60)(  2)    1:14( 54)(  2)    2:40( 63)(  3)    3:53( 51)(  2)    6:14( 34)(  2)    4:55( 36)(  1)    5:13( 39)(  2)    3:55( 40)(  1)    2:46( 41)(  1)    3:28( 45)(  1)    1:11( 46)(  3)    4:30( 49)(  2)    2:53( 72)(  6)    1:50( 75)(  3)    2:09(100)( 10)    0:30
                                                                                         3:38( 56)(  8)    5:24( 60)(  3)    6:38( 54)(  2)    9:18( 63)(  2)   13:11( 51)(  2)   19:25( 34)(  2)   24:20( 36)(  2)   29:33( 39)(  2)   33:28( 40)(  2)   36:14( 41)(  2)   39:42( 45)(  2)   40:53( 46)(  2)   45:23( 49)(  2)   48:16( 72)(  2)   50:06( 75)(  2)   52:15(100)(  2)   52:45
   3 Антипов Евгений       RUS Великие Луки         I     164 1979 01:05:07      3       3:15( 56)(  4)    2:23( 60)(  6)    1:24( 54)(  3)    2:58( 63)(  8)    4:53( 51)(  6)    8:19( 34)(  3)    6:20( 36)(  4)    7:06( 39)(  7)    5:00( 40)(  8)    4:07( 41)(  8)    4:41( 45)(  7)    1:28( 46)(  9)    6:07( 49)(  8)    3:05( 72)(  7)    2:08( 75)(  4)    1:19(100)(  2)    0:34
                                                                                         3:15( 56)(  4)    5:38( 60)(  5)    7:02( 54)(  3)   10:00( 63)(  3)   14:53( 51)(  3)   23:12( 34)(  3)   29:32( 36)(  3)   36:38( 39)(  3)   41:38( 40)(  5)   45:45( 41)(  4)   50:26( 45)(  4)   51:54( 46)(  4)   58:01( 49)(  4)   61:06( 72)(  5)   63:14( 75)(  4)   64:33(100)(  4)   65:07
   4 Войтов Денис              КО «Ультра»                 30 1983 01:05:20      4       3:12( 56)(  3)    3:38( 60)( 12)    1:28( 54)(  4)    2:40( 63)(  3)    4:52( 51)(  5)    8:26( 34)(  4)    6:06( 36)(  3)    6:43( 39)(  5)    4:13( 40)(  3)    4:04( 41)(  7)    4:58( 45)( 10)    1:06( 46)(  2)    5:57( 49)(  7)    3:09( 72)(  8)    2:15( 75)(  8)    1:45(100)(  5)    0:48
                                                                                         3:12( 56)(  3)    6:50( 60)( 10)    8:18( 54)( 10)   10:58( 63)(  7)   15:50( 51)(  6)   24:16( 34)(  5)   30:22( 36)(  4)   37:05( 39)(  5)   41:18( 40)(  4)   45:22( 41)(  3)   50:20( 45)(  3)   51:26( 46)(  3)   57:23( 49)(  3)   60:32( 72)(  3)   62:47( 75)(  3)   64:32(100)(  3)   65:20
   5 Матяш Сергей          RUS лично                      118 1982 01:05:39      5       2:43( 56)(  2)    2:12( 60)(  4)    2:17( 54)( 13)    2:51( 63)(  5)    7:14( 51)( 12)    9:56( 34)(  8)    6:42( 36)(  6)    5:42( 39)(  3)    4:03( 40)(  2)    3:36( 41)(  3)    4:03( 45)(  3)    1:47( 46)( 11)    5:56( 49)(  6)    2:39( 72)(  3)    1:48( 75)(  2)    1:38(100)(  3)    0:32
                                                                                         2:43( 56)(  2)    4:55( 60)(  2)    7:12( 54)(  4)   10:03( 63)(  4)   17:17( 51)(  8)   27:13( 34)(  7)   33:55( 36)(  7)   39:37( 39)(  6)   43:40( 40)(  6)   47:16( 41)(  6)   51:19( 45)(  6)   53:06( 46)(  6)   59:02( 49)(  6)   61:41( 72)(  6)   63:29( 75)(  6)   65:07(100)(  5)   65:39
   6 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                I       2 1980 01:05:39      5       3:23( 56)(  7)    3:14( 60)( 10)    1:36( 54)(  6)    2:21( 63)(  2)    4:26( 51)(  3)    8:48( 34)(  6)    6:37( 36)(  5)    6:13( 39)(  4)    4:13( 40)(  3)    6:00( 41)( 12)    4:08( 45)(  4)    1:27( 46)(  8)    5:52( 49)(  5)    2:43( 72)(  5)    2:27( 75)( 10)    1:41(100)(  4)    0:30
                                                                                         3:23( 56)(  7)    6:37( 60)(  9)    8:13( 54)(  9)   10:34( 63)(  6)   15:00( 51)(  4)   23:48( 34)(  4)   30:25( 36)(  5)   36:38( 39)(  3)   40:51( 40)(  3)   46:51( 41)(  5)   50:59( 45)(  5)   52:26( 46)(  5)   58:18( 49)(  5)   61:01( 72)(  4)   63:28( 75)(  5)   65:09(100)(  6)   65:39
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   266 1981 01:13:39      7       3:39( 56)(  9)    2:02( 60)(  3)    1:34( 54)(  5)    4:58( 63)( 13)    6:03( 51)( 10)    9:44( 34)(  7)    7:58( 36)( 10)    7:45( 39)(  8)    4:41( 40)(  5)    4:23( 41)( 10)    5:02( 45)( 11)    1:25( 46)(  7)    6:15( 49)(  9)    3:25( 72)( 11)    2:11( 75)(  5)    1:53(100)(  7)    0:41
                                                                                         3:39( 56)(  9)    5:41( 60)(  6)    7:15( 54)(  6)   12:13( 63)( 10)   18:16( 51)(  9)   28:00( 34)(  8)   35:58( 36)(  8)   43:43( 39)(  8)   48:24( 40)(  7)   52:47( 41)(  7)   57:49( 45)(  7)   59:14( 46)(  7)   65:29( 49)(  7)   68:54( 72)(  8)   71:05( 75)(  8)   72:58(100)(  7)   73:39
   8 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      20 1983 01:13:43      8       3:17( 56)(  5)    2:18( 60)(  5)    1:38( 54)(  7)    2:52( 63)(  6)    4:57( 51)(  7)   10:50( 34)(  9)    7:38( 36)(  7)    7:59( 39)( 10)    8:57( 40)( 14)    4:01( 41)(  6)    4:35( 45)(  5)    1:20( 46)(  5)    5:29( 49)(  3)    2:41( 72)(  4)    2:13( 75)(  6)    2:15(100)( 11)    0:43
                                                                                         3:17( 56)(  5)    5:35( 60)(  4)    7:13( 54)(  5)   10:05( 63)(  5)   15:02( 51)(  5)   25:52( 34)(  6)   33:30( 36)(  6)   41:29( 39)(  7)   50:26( 40)(  8)   54:27( 41)(  8)   59:02( 45)(  8)   60:22( 46)(  8)   65:51( 49)(  8)   68:32( 72)(  7)   70:45( 75)(  7)   73:00(100)(  8)   73:43
   9 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I      73 1982 01:18:22      9       3:52( 56)( 10)    2:37( 60)(  7)    1:41( 54)(  8)    2:52( 63)(  6)   10:28( 51)( 14)    8:31( 34)(  5)   12:07( 36)( 12)    6:45( 39)(  6)    4:46( 40)(  6)    3:42( 41)(  4)    4:37( 45)(  6)    1:23( 46)(  6)    5:31( 49)(  4)    2:37( 72)(  2)    3:32( 75)( 11)    2:33(100)( 12)    0:48
                                                                                         3:52( 56)( 10)    6:29( 60)(  8)    8:10( 54)(  8)   11:02( 63)(  8)   21:30( 51)( 11)   30:01( 34)( 10)   42:08( 36)( 12)   48:53( 39)( 10)   53:39( 40)( 10)   57:21( 41)(  9)   61:58( 45)(  9)   63:21( 46)(  9)   68:52( 49)(  9)   71:29( 72)(  9)   75:01( 75)(  9)   77:34(100)(  9)   78:22
  10 Марченко Андрей           Гомельская область   I     573 1983 01:20:38     10       4:17( 56)( 11)    3:02( 60)(  9)    1:59( 54)( 10)    3:38( 63)(  9)    6:10( 51)( 11)   11:18( 34)( 10)    7:40( 36)(  8)    7:50( 39)(  9)    6:49( 40)( 12)    6:01( 41)( 13)    4:54( 45)(  9)    1:28( 46)(  9)    7:11( 49)( 11)    3:11( 72)(  9)    2:22( 75)(  9)    2:00(100)(  9)    0:48
                                                                                         4:17( 56)( 11)    7:19( 60)( 11)    9:18( 54)( 11)   12:56( 63)( 11)   19:06( 51)( 10)   30:24( 34)( 11)   38:04( 36)(  9)   45:54( 39)(  9)   52:43( 40)(  9)   58:44( 41)( 10)   63:38( 45)( 10)   65:06( 46)( 10)   72:17( 49)( 10)   75:28( 72)( 10)   77:50( 75)( 10)   79:50(100)( 10)   80:38
  11 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      78 1979 01:22:08     11       3:20( 56)(  6)    2:41( 60)(  8)    1:44( 54)(  9)    3:56( 63)( 11)    4:57( 51)(  7)   11:25( 34)( 11)   13:08( 36)( 13)    8:36( 39)( 11)    6:02( 40)(  9)    4:13( 41)(  9)    4:45( 45)(  8)    1:14( 46)(  4)    6:45( 49)( 10)    3:17( 72)( 10)    3:42( 75)( 12)    1:54(100)(  8)    0:29
                                                                                         3:20( 56)(  6)    6:01( 60)(  7)    7:45( 54)(  7)   11:41( 63)(  9)   16:38( 51)(  7)   28:03( 34)(  9)   41:11( 36)( 10)   49:47( 39)( 11)   55:49( 40)( 11)   60:02( 41)( 11)   64:47( 45)( 11)   66:01( 46)( 11)   72:46( 49)( 11)   76:03( 72)( 11)   79:45( 75)( 11)   81:39(100)( 11)   82:08
  12 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II     32 1979 01:31:41     12       7:13( 56)( 14)    3:32( 60)( 11)    2:05( 54)( 12)    3:54( 63)( 10)    5:45( 51)(  9)   11:33( 34)( 12)    7:57( 36)(  9)    8:41( 39)( 12)    6:10( 40)( 11)   10:57( 41)( 14)    5:31( 45)( 12)    2:05( 46)( 12)    7:47( 49)( 12)    3:31( 72)( 13)    2:14( 75)(  7)    1:49(100)(  6)    0:57
                                                                                         7:13( 56)( 14)   10:45( 60)( 13)   12:50( 54)( 13)   16:44( 63)( 12)   22:29( 51)( 12)   34:02( 34)( 12)   41:59( 36)( 11)   50:40( 39)( 12)   56:50( 40)( 12)   67:47( 41)( 12)   73:18( 45)( 12)   75:23( 46)( 12)   83:10( 49)( 12)   86:41( 72)( 12)   88:55( 75)( 12)   90:44(100)( 12)   91:41
  13 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»               319 1980 02:03:46     13       4:49( 56)( 12)    3:42( 60)( 13)    1:59( 54)( 10)    7:25( 63)( 14)    4:39( 51)(  4)   13:30( 34)( 14)   29:16( 36)( 14)   11:18( 39)( 13)    6:07( 40)( 10)    3:54( 41)(  5)   14:24( 45)( 14)    2:21( 46)( 13)    9:35( 49)( 13)    3:30( 72)( 12)    3:43( 75)( 13)    2:56(100)( 13)    0:38
                                                                                         4:49( 56)( 12)    8:31( 60)( 12)   10:30( 54)( 12)   17:55( 63)( 13)   22:34( 51)( 13)   36:04( 34)( 13)   65:20( 36)( 14)   76:38( 39)( 14)   82:45( 40)( 14)   86:39( 41)( 14)  101:03( 45)( 14)  103:24( 46)( 14)  112:59( 49)( 14)  116:29( 72)( 13)  120:12( 75)( 13)  123:08(100)( 13)  123:46
  14 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»      II    728 1979 02:06:28     14       5:36( 56)( 13)    9:06( 60)( 14)    2:37( 54)( 14)    3:59( 63)( 12)    7:14( 51)( 12)   11:59( 34)( 13)   10:55( 36)( 11)   21:02( 39)( 14)    7:54( 40)( 13)    5:45( 41)( 11)   12:23( 45)( 13)    2:21( 46)( 13)   10:05( 49)( 14)    6:43( 72)( 14)    4:07( 75)( 14)    3:44(100)( 14)    0:58
                                                                                         5:36( 56)( 13)   14:42( 60)( 14)   17:19( 54)( 14)   21:18( 63)( 14)   28:32( 51)( 14)   40:31( 34)( 14)   51:26( 36)( 13)   72:28( 39)( 13)   80:22( 40)( 13)   86:07( 41)( 13)   98:30( 45)( 13)  100:51( 46)( 13)  110:56( 49)( 13)  117:39( 72)( 14)  121:46( 75)( 14)  125:30(100)( 14)  126:28
  15 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II    191 1981                     76:17
                                                                                        76:17

М45, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 54)       3( 63)       4( 50)       5( 34)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 45)      10( 46)      11( 49)      12( 72)      13( 73)      14(100)   
   1 Сычев Дмитрий         RUS Брянск               I     295 1971 00:55:19      1       1:42( 58)(  3)    4:54( 54)(  4)    3:02( 63)(  5)    4:44( 50)(  1)    7:21( 34)(  1)    7:05( 37)(  1)    2:17( 38)(  1)    7:09( 42)(  8)    5:02( 45)(  9)    1:07( 46)(  1)    5:04( 49)(  1)    2:51( 72)(  1)    0:53( 73)(  1)    1:22(100)(  1)    0:46
                                                                                         1:42( 58)(  3)    6:36( 54)(  4)    9:38( 63)(  4)   14:22( 50)(  1)   21:43( 34)(  1)   28:48( 37)(  1)   31:05( 38)(  1)   38:14( 42)(  1)   43:16( 45)(  1)   44:23( 46)(  1)   49:27( 49)(  1)   52:18( 72)(  1)   53:11( 73)(  1)   54:33(100)(  1)   55:19
   2 Микишанов Алексей         КО «Ультра»                 80 1978 00:59:33      2       1:37( 58)(  2)    4:08( 54)(  2)    3:16( 63)(  6)    5:43( 50)(  2)    7:35( 34)(  2)    8:40( 37)(  2)    2:46( 38)(  2)    4:34( 42)(  1)    5:37( 45)( 10)    1:12( 46)(  2)    6:11( 49)(  3)    3:14( 72)(  2)    2:33( 73)( 10)    1:55(100)(  8)    0:32
                                                                                         1:37( 58)(  2)    5:45( 54)(  1)    9:01( 63)(  2)   14:44( 50)(  2)   22:19( 34)(  2)   30:59( 37)(  2)   33:45( 38)(  2)   38:19( 42)(  2)   43:56( 45)(  2)   45:08( 46)(  2)   51:19( 49)(  2)   54:33( 72)(  2)   57:06( 73)(  2)   59:01(100)(  2)   59:33
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     117 1974 01:00:04      3       2:11( 58)(  5)    4:12( 54)(  3)    2:57( 63)(  4)    5:51( 50)(  3)    8:41( 34)(  4)    9:17( 37)(  6)    2:46( 38)(  2)    6:50( 42)(  5)    3:23( 45)(  4)    1:32( 46)(  4)    5:51( 49)(  2)    3:21( 72)(  3)    0:59( 73)(  2)    1:31(100)(  2)    0:42
                                                                                         2:11( 58)(  5)    6:23( 54)(  3)    9:20( 63)(  3)   15:11( 50)(  3)   23:52( 34)(  3)   33:09( 37)(  3)   35:55( 38)(  3)   42:45( 42)(  3)   46:08( 45)(  3)   47:40( 46)(  3)   53:31( 49)(  3)   56:52( 72)(  3)   57:51( 73)(  3)   59:22(100)(  3)   60:04
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     297 1976 01:05:57      4       7:32( 58)( 10)    5:12( 54)(  5)    2:33( 63)(  1)    6:18( 50)(  5)    8:21( 34)(  3)    9:04( 37)(  5)    2:55( 38)(  4)    4:45( 42)(  2)    4:34( 45)(  7)    1:20( 46)(  3)    6:31( 49)(  4)    3:37( 72)(  5)    1:06( 73)(  3)    1:36(100)(  5)    0:33
                                                                                         7:32( 58)( 10)   12:44( 54)(  9)   15:17( 63)(  7)   21:35( 50)(  7)   29:56( 34)(  7)   39:00( 37)(  6)   41:55( 38)(  6)   46:40( 42)(  4)   51:14( 45)(  6)   52:34( 46)(  5)   59:05( 49)(  5)   62:42( 72)(  5)   63:48( 73)(  4)   65:24(100)(  4)   65:57
   5 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    209 1975 01:06:13      5       2:11( 58)(  5)    4:02( 54)(  1)    2:45( 63)(  3)    6:29( 50)(  6)    9:17( 34)(  7)    8:58( 37)(  4)    5:10( 38)(  9)    7:48( 42)(  9)    2:57( 45)(  1)    1:40( 46)(  5)    7:27( 49)(  6)    3:47( 72)(  8)    1:37( 73)(  7)    1:40(100)(  6)    0:25
                                                                                         2:11( 58)(  5)    6:13( 54)(  2)    8:58( 63)(  1)   15:27( 50)(  4)   24:44( 34)(  4)   33:42( 37)(  4)   38:52( 38)(  4)   46:40( 42)(  4)   49:37( 45)(  4)   51:17( 46)(  4)   58:44( 49)(  4)   62:31( 72)(  4)   64:08( 73)(  5)   65:48(100)(  5)   66:13
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II    247 1975 01:08:24      6       1:34( 58)(  1)    9:01( 54)(  9)    3:30( 63)(  7)    6:15( 50)(  4)    8:43( 34)(  5)    8:48( 37)(  3)    2:55( 38)(  4)    6:52( 42)(  6)    3:11( 45)(  3)    1:48( 46)(  6)    6:56( 49)(  5)    3:42( 72)(  7)    2:12( 73)(  9)    2:03(100)(  9)    0:54
                                                                                         1:34( 58)(  1)   10:35( 54)(  7)   14:05( 63)(  6)   20:20( 50)(  6)   29:03( 34)(  6)   37:51( 37)(  5)   40:46( 38)(  5)   47:38( 42)(  6)   50:49( 45)(  5)   52:37( 46)(  6)   59:33( 49)(  6)   63:15( 72)(  6)   65:27( 73)(  6)   67:30(100)(  6)   68:24
   7 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I     554 1977 01:12:19      7       1:58( 58)(  4)    6:50( 54)(  7)    2:34( 63)(  2)    8:07( 50)(  8)    8:48( 34)(  6)   12:22( 37)(  9)    5:36( 38)( 10)    5:40( 42)(  3)    3:02( 45)(  2)    1:52( 46)(  8)    8:44( 49)(  8)    3:22( 72)(  4)    1:16( 73)(  4)    1:32(100)(  3)    0:36
                                                                                         1:58( 58)(  4)    8:48( 54)(  5)   11:22( 63)(  5)   19:29( 50)(  5)   28:17( 34)(  5)   40:39( 37)(  7)   46:15( 38)(  7)   51:55( 42)(  7)   54:57( 45)(  7)   56:49( 46)(  7)   65:33( 49)(  7)   68:55( 72)(  7)   70:11( 73)(  7)   71:43(100)(  7)   72:19
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    536 1974 01:16:35      8       3:31( 58)(  8)    8:10( 54)(  8)    3:49( 63)(  8)    8:13( 50)(  9)   10:39( 34)(  8)   12:03( 37)(  8)    3:36( 38)(  6)    5:53( 42)(  4)    3:28( 45)(  5)    1:48( 46)(  6)    8:10( 49)(  7)    3:37( 72)(  5)    1:22( 73)(  5)    1:34(100)(  4)    0:42
                                                                                         3:31( 58)(  8)   11:41( 54)(  8)   15:30( 63)(  8)   23:43( 50)(  8)   34:22( 34)(  8)   46:25( 37)(  8)   50:01( 38)(  8)   55:54( 42)(  8)   59:22( 45)(  8)   61:10( 46)(  8)   69:20( 49)(  8)   72:57( 72)(  8)   74:19( 73)(  8)   75:53(100)(  8)   76:35
   9 Какунин Алексей           лично                III   277 1975 01:31:00      9       2:17( 58)(  7)   10:50( 54)( 10)    3:59( 63)(  9)    7:29( 50)(  7)   13:57( 34)( 10)   12:00( 37)(  7)    4:52( 38)(  8)    9:37( 42)( 10)    3:32( 45)(  6)    2:11( 46)( 10)   10:00( 49)( 10)    4:49( 72)(  9)    1:44( 73)(  8)    2:52(100)( 10)    0:51
                                                                                         2:17( 58)(  7)   13:07( 54)( 10)   17:06( 63)(  9)   24:35( 50)(  9)   38:32( 34)(  9)   50:32( 37)(  9)   55:24( 38)(  9)   65:01( 42)(  9)   68:33( 45)(  9)   70:44( 46)(  9)   80:44( 49)(  9)   85:33( 72)(  9)   87:17( 73)(  9)   90:09(100)(  9)   91:00
  10 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»       249 1977 01:41:59     10       3:55( 58)(  9)    6:31( 54)(  6)    7:10( 63)( 10)   17:45( 50)( 10)   13:05( 34)(  9)   17:04( 37)( 10)    4:17( 38)(  7)    7:06( 42)(  7)    4:49( 45)(  8)    2:05( 46)(  9)    9:09( 49)(  9)    4:49( 72)(  9)    1:27( 73)(  6)    1:52(100)(  7)    0:55
                                                                                         3:55( 58)(  9)   10:26( 54)(  6)   17:36( 63)( 10)   35:21( 50)( 10)   48:26( 34)( 10)   65:30( 37)( 10)   69:47( 38)( 10)   76:53( 42)( 10)   81:42( 45)( 10)   83:47( 46)( 10)   92:56( 49)( 10)   97:45( 72)( 10)   99:12( 73)( 10)  101:04(100)( 10)  101:59

М50, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 54)       3( 63)       4( 50)       5( 34)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 45)      10( 46)      11( 49)      12( 72)      13( 73)      14(100)   
   1 Березницкий Юрий      RUS Брянск               I     298 1973 00:55:10      1       1:39( 58)(  2)    3:42( 54)(  1)    4:01( 63)(  9)    4:46( 50)(  1)    7:40( 34)(  1)    7:15( 37)(  1)    2:14( 38)(  1)    4:15( 42)(  1)    3:22( 45)(  7)    1:31( 46)(  4)    9:15( 49)(  9)    2:42( 72)(  2)    0:58( 73)(  2)    1:20(100)(  2)    0:30
                                                                                         1:39( 58)(  2)    5:21( 54)(  1)    9:22( 63)(  2)   14:08( 50)(  2)   21:48( 34)(  1)   29:03( 37)(  1)   31:17( 38)(  1)   35:32( 42)(  1)   38:54( 45)(  1)   40:25( 46)(  1)   49:40( 49)(  2)   52:22( 72)(  1)   53:20( 73)(  1)   54:40(100)(  1)   55:10
   2 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I     383 1971 00:56:12      2       1:45( 58)(  4)    3:51( 54)(  2)    2:39( 63)(  1)    4:58( 50)(  2)    8:49( 34)(  5)    8:04( 37)(  4)    2:37( 38)(  2)    5:10( 42)(  2)    5:22( 45)(  9)    1:18( 46)(  2)    4:45( 49)(  1)    3:15( 72)(  4)    1:17( 73)( 10)    1:38(100)(  6)    0:44
                                                                                         1:45( 58)(  4)    5:36( 54)(  2)    8:15( 63)(  1)   13:13( 50)(  1)   22:02( 34)(  2)   30:06( 37)(  2)   32:43( 38)(  2)   37:53( 42)(  2)   43:15( 45)(  2)   44:33( 46)(  2)   49:18( 49)(  1)   52:33( 72)(  2)   53:50( 73)(  2)   55:28(100)(  2)   56:12
   3 Карпельсон Александр  RUS лично                       43 1970 01:00:51      3       1:42( 58)(  3)    4:34( 54)(  4)    3:13( 63)(  7)    5:59( 50)(  5)    8:27( 34)(  3)    8:43( 37)(  6)    3:22( 38)( 10)    7:10( 42)(  7)    2:50( 45)(  2)    1:37( 46)(  5)    6:11( 49)(  6)    3:24( 72)(  5)    1:03( 73)(  6)    1:49(100)(  9)    0:47
                                                                                         1:42( 58)(  3)    6:16( 54)(  3)    9:29( 63)(  3)   15:28( 50)(  3)   23:55( 34)(  3)   32:38( 37)(  3)   36:00( 38)(  3)   43:10( 42)(  3)   46:00( 45)(  3)   47:37( 46)(  3)   53:48( 49)(  3)   57:12( 72)(  3)   58:15( 73)(  3)   60:04(100)(  3)   60:51
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     86 1970 01:02:28      4       1:57( 58)(  6)    6:04( 54)(  8)    3:12( 63)(  6)    6:26( 50)(  6)    9:15( 34)(  6)    7:58( 37)(  2)    3:06( 38)(  7)    7:17( 42)(  8)    2:38( 45)(  1)    1:39( 46)(  6)    6:18( 49)(  7)    3:12( 72)(  3)    1:05( 73)(  7)    1:42(100)(  7)    0:39
                                                                                         1:57( 58)(  6)    8:01( 54)(  6)   11:13( 63)(  5)   17:39( 50)(  5)   26:54( 34)(  5)   34:52( 37)(  4)   37:58( 38)(  4)   45:15( 42)(  5)   47:53( 45)(  4)   49:32( 46)(  4)   55:50( 49)(  4)   59:02( 72)(  4)   60:07( 73)(  4)   61:49(100)(  4)   62:28
   5 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     469 1970 01:04:39      5       5:17( 58)( 10)    5:10( 54)(  5)    3:03( 63)(  3)    5:25( 50)(  4)    9:27( 34)(  8)    8:02( 37)(  3)    3:17( 38)(  9)    6:59( 42)(  5)    3:08( 45)(  6)    1:48( 46)(  7)    6:08( 49)(  5)    3:25( 72)(  6)    1:02( 73)(  5)    1:46(100)(  8)    0:42
                                                                                         5:17( 58)( 10)   10:27( 54)(  9)   13:30( 63)(  8)   18:55( 50)(  7)   28:22( 34)(  7)   36:24( 37)(  6)   39:41( 38)(  6)   46:40( 42)(  6)   49:48( 45)(  5)   51:36( 46)(  5)   57:44( 49)(  5)   61:09( 72)(  5)   62:11( 73)(  5)   63:57(100)(  5)   64:39
   6 Овечкин Александр         КО «Ультра»                305 1973 01:06:12      6       1:54( 58)(  5)    9:08( 54)( 10)    3:06( 63)(  4)    6:29( 50)(  7)    9:41( 34)(  9)    8:23( 37)(  5)    3:03( 38)(  5)    7:05( 42)(  6)    2:56( 45)(  3)    1:55( 46)(  9)    5:57( 49)(  4)    3:38( 72)(  7)    0:58( 73)(  2)    1:24(100)(  3)    0:35
                                                                                         1:54( 58)(  5)   11:02( 54)( 10)   14:08( 63)(  9)   20:37( 50)(  9)   30:18( 34)(  8)   38:41( 37)(  8)   41:44( 38)(  8)   48:49( 42)(  7)   51:45( 45)(  7)   53:40( 46)(  7)   59:37( 49)(  7)   63:15( 72)(  6)   64:13( 73)(  6)   65:37(100)(  6)   66:12
   7 Корнилов Алексей      RUS лично                      360 1971 01:06:44      7       1:37( 58)(  1)    5:14( 54)(  6)    3:06( 63)(  4)    7:54( 50)(  8)    8:29( 34)(  4)   10:01( 37)(  8)    3:03( 38)(  5)    5:29( 42)(  4)    6:19( 45)( 10)    1:54( 46)(  8)    6:27( 49)(  8)    4:14( 72)(  9)    1:05( 73)(  7)    1:18(100)(  1)    0:34
                                                                                         1:37( 58)(  1)    6:51( 54)(  4)    9:57( 63)(  4)   17:51( 50)(  6)   26:20( 34)(  4)   36:21( 37)(  5)   39:24( 38)(  5)   44:53( 42)(  4)   51:12( 45)(  6)   53:06( 46)(  6)   59:33( 49)(  6)   63:47( 72)(  7)   64:52( 73)(  7)   66:10(100)(  7)   66:44
   8 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       II    336 1970 01:08:13      8       3:19( 58)(  8)    5:26( 54)(  7)    2:43( 63)(  2)    8:07( 50)(  9)    8:20( 34)(  2)    9:21( 37)(  7)    2:41( 38)(  3)   13:00( 42)( 10)    3:01( 45)(  4)    1:16( 46)(  1)    5:22( 49)(  2)    2:29( 72)(  1)    0:51( 73)(  1)    1:33(100)(  5)    0:44
                                                                                         3:19( 58)(  8)    8:45( 54)(  7)   11:28( 63)(  7)   19:35( 50)(  8)   27:55( 34)(  6)   37:16( 37)(  7)   39:57( 38)(  7)   52:57( 42)(  8)   55:58( 45)(  8)   57:14( 46)(  8)   62:36( 49)(  8)   65:05( 72)(  8)   65:56( 73)(  8)   67:29(100)(  8)   68:13
   9 Свиридов Максим       RUS Брянск               I     299 1973 01:10:46      9       3:19( 58)(  8)    4:26( 54)(  3)    3:30( 63)(  8)    5:22( 50)(  3)   16:20( 34)( 10)   11:56( 37)(  9)    2:59( 38)(  4)    5:24( 42)(  3)    3:02( 45)(  5)    1:29( 46)(  3)    5:44( 49)(  3)    4:04( 72)(  8)    0:58( 73)(  2)    1:26(100)(  4)    0:47
                                                                                         3:19( 58)(  8)    7:45( 54)(  5)   11:15( 63)(  6)   16:37( 50)(  4)   32:57( 34)(  9)   44:53( 37)(  9)   47:52( 38)(  9)   53:16( 42)(  9)   56:18( 45)(  9)   57:47( 46)(  9)   63:31( 49)(  9)   67:35( 72)(  9)   68:33( 73)(  9)   69:59(100)(  9)   70:46
  10 Ковшик Владимир           Брестская область    III   511 1971 01:34:14     10       2:18( 58)(  7)    7:02( 54)(  9)    5:21( 63)( 10)    9:05( 50)( 10)    9:21( 34)(  7)   17:36( 37)( 10)    3:12( 38)(  8)   12:22( 42)(  9)    3:42( 45)(  8)    3:09( 46)( 10)   10:49( 49)( 10)    5:41( 72)( 10)    1:10( 73)(  9)    2:58(100)( 10)    0:28
                                                                                         2:18( 58)(  7)    9:20( 54)(  8)   14:41( 63)( 10)   23:46( 50)( 10)   33:07( 34)( 10)   50:43( 37)( 10)   53:55( 38)( 10)   66:17( 42)( 10)   69:59( 45)( 10)   73:08( 46)( 10)   83:57( 49)( 10)   89:38( 72)( 10)   90:48( 73)( 10)   93:46(100)( 10)   94:14

М55, 10 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 50)       4( 35)       5( 37)       6( 44)       7( 46)       8( 65)       9( 70)      10(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I      88 1968 00:48:53      1       4:07( 60)(  1)    4:11( 52)(  2)    5:27( 50)(  2)    9:23( 35)(  1)    3:00( 37)(  1)    2:40( 44)(  1)    3:31( 46)(  1)   11:08( 65)(  1)    3:41( 70)(  5)    1:07(100)(  1)    0:38
                                                                                         4:07( 60)(  1)    8:18( 52)(  2)   13:45( 50)(  2)   23:08( 35)(  1)   26:08( 37)(  1)   28:48( 44)(  1)   32:19( 46)(  1)   43:27( 65)(  1)   47:08( 70)(  1)   48:15(100)(  1)   48:53
   2 Попов Геннадий        RUS лично                I     185 1963 01:00:17      2       4:18( 60)(  2)    4:28( 52)(  3)    5:58( 50)(  3)    9:31( 35)(  2)    3:23( 37)(  2)    4:57( 44)(  5)   11:57( 46)(  6)   11:09( 65)(  2)    2:49( 70)(  2)    1:14(100)(  2)    0:33
                                                                                         4:18( 60)(  2)    8:46( 52)(  3)   14:44( 50)(  3)   24:15( 35)(  2)   27:38( 37)(  2)   32:35( 44)(  2)   44:32( 46)(  2)   55:41( 65)(  2)   58:30( 70)(  2)   59:44(100)(  2)   60:17
   3 Черный Павел              Могилевский ОЦТ      II    307 1964 01:03:22      3       4:59( 60)(  4)    5:07( 52)(  5)    6:21( 50)(  4)   16:06( 35)(  3)    3:47( 37)(  4)    3:45( 44)(  3)    4:46( 46)(  3)   12:55( 65)(  4)    3:36( 70)(  4)    1:14(100)(  2)    0:46
                                                                                         4:59( 60)(  4)   10:06( 52)(  4)   16:27( 50)(  4)   32:33( 35)(  3)   36:20( 37)(  3)   40:05( 44)(  3)   44:51( 46)(  3)   57:46( 65)(  3)   61:22( 70)(  3)   62:36(100)(  3)   63:22
   4 Павлючук Олег             Брестская область          513 1965 01:10:44      4       4:23( 60)(  3)    3:46( 52)(  1)    5:20( 50)(  1)   23:46( 35)(  5)    3:29( 37)(  3)    3:44( 44)(  2)    9:27( 46)(  5)   12:27( 65)(  3)    2:28( 70)(  1)    1:17(100)(  4)    0:37
                                                                                         4:23( 60)(  3)    8:09( 52)(  1)   13:29( 50)(  1)   37:15( 35)(  4)   40:44( 37)(  4)   44:28( 44)(  4)   53:55( 46)(  4)   66:22( 65)(  4)   68:50( 70)(  4)   70:07(100)(  4)   70:44
   5 Сияльский Владислав   RUS лично                       92 1966 01:22:36      5       5:56( 60)(  5)    5:06( 52)(  4)    6:44( 50)(  5)   31:43( 35)(  6)    4:55( 37)(  5)    4:10( 44)(  4)    4:31( 46)(  2)   14:11( 65)(  5)    3:30( 70)(  3)    1:19(100)(  5)    0:31
                                                                                         5:56( 60)(  5)   11:02( 52)(  5)   17:46( 50)(  5)   49:29( 35)(  6)   54:24( 37)(  6)   58:34( 44)(  6)   63:05( 46)(  6)   77:16( 65)(  6)   80:46( 70)(  6)   82:05(100)(  5)   82:36
   6 Пигарев Константин    RUS Mile Sport           I      37 1964 01:23:53      6       7:16( 60)(  6)    7:04( 52)(  6)    8:40( 50)(  6)   17:03( 35)(  4)    6:33( 37)(  6)    5:53( 44)(  6)    5:47( 46)(  4)   17:23( 65)(  6)    4:44( 70)(  6)    2:20(100)(  6)    1:10
                                                                                         7:16( 60)(  6)   14:20( 52)(  6)   23:00( 50)(  6)   40:03( 35)(  5)   46:36( 37)(  5)   52:29( 44)(  5)   58:16( 46)(  5)   75:39( 65)(  5)   80:23( 70)(  5)   82:43(100)(  6)   83:53

М60, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 53)       3( 63)       4( 52)       5( 50)       6( 48)       7( 34)       8( 33)       9( 32)      10( 31)      11( 72)      12( 74)      13(100)   
   1 Федоров Николай       RUS Dream Team           МС      5 1961 00:43:25      1       2:58( 57)(  1)    5:21( 53)(  2)    2:20( 63)(  2)    1:39( 52)(  3)    5:10( 50)(  2)    4:05( 48)(  3)    8:29( 34)(  1)    1:51( 33)(  4)    1:35( 32)(  4)    1:02( 31)(  6)    4:37( 72)(  1)    1:55( 74)(  3)    1:36(100)(  3)    0:47
                                                                                         2:58( 57)(  1)    8:19( 53)(  1)   10:39( 63)(  1)   12:18( 52)(  1)   17:28( 50)(  1)   21:33( 48)(  1)   30:02( 34)(  1)   31:53( 33)(  1)   33:28( 32)(  1)   34:30( 31)(  1)   39:07( 72)(  1)   41:02( 74)(  1)   42:38(100)(  1)   43:25
   2 Хохловский Юрий       RUS лично                      108 1962 00:45:20      2       3:19( 57)(  4)    8:31( 53)( 12)    2:14( 63)(  1)    1:32( 52)(  1)    4:54( 50)(  1)    3:26( 48)(  1)    8:33( 34)(  2)    1:32( 33)(  1)    1:22( 32)(  1)    0:55( 31)(  2)    4:48( 72)(  3)    2:03( 74)(  4)    1:28(100)(  1)    0:43
                                                                                         3:19( 57)(  4)   11:50( 53)( 10)   14:04( 63)(  9)   15:36( 52)(  7)   20:30( 50)(  4)   23:56( 48)(  4)   32:29( 34)(  2)   34:01( 33)(  2)   35:23( 32)(  2)   36:18( 31)(  2)   41:06( 72)(  2)   43:09( 74)(  2)   44:37(100)(  2)   45:20
   3 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС    115 1962 00:45:26      3       3:04( 57)(  2)    6:19( 53)(  5)    2:26( 63)(  4)    1:41( 52)(  4)    5:26( 50)(  3)    4:39( 48)(  7)    8:54( 34)(  3)    1:43( 33)(  2)    1:48( 32)(  8)    0:50( 31)(  1)    4:46( 72)(  2)    1:37( 74)(  1)    1:33(100)(  2)    0:40
                                                                                         3:04( 57)(  2)    9:23( 53)(  3)   11:49( 63)(  3)   13:30( 52)(  3)   18:56( 50)(  2)   23:35( 48)(  3)   32:29( 34)(  2)   34:12( 33)(  3)   36:00( 32)(  3)   36:50( 31)(  3)   41:36( 72)(  3)   43:13( 74)(  3)   44:46(100)(  3)   45:26
   4 Гуреев Максим         RUS Mile Sport           I      35 1963 00:49:22      4       3:37( 57)(  5)    5:10( 53)(  1)    2:33( 63)(  5)    1:47( 52)(  6)    5:52( 50)(  5)    4:22( 48)(  6)   10:39( 34)(  6)    2:55( 33)( 11)    1:33( 32)(  3)    1:01( 31)(  5)    5:28( 72)(  5)    1:51( 74)(  2)    1:55(100)(  6)    0:39
                                                                                         3:37( 57)(  5)    8:47( 53)(  2)   11:20( 63)(  2)   13:07( 52)(  2)   18:59( 50)(  3)   23:21( 48)(  2)   34:00( 34)(  4)   36:55( 33)(  4)   38:28( 32)(  4)   39:29( 31)(  4)   44:57( 72)(  4)   46:48( 74)(  4)   48:43(100)(  4)   49:22
   5 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     276 1961 00:52:10      5       3:58( 57)(  8)    6:29( 53)(  7)    3:04( 63)(  8)    1:45( 52)(  5)    6:58( 50)(  6)    4:18( 48)(  4)   10:20( 34)(  4)    1:57( 33)(  5)    1:41( 32)(  5)    1:03( 31)(  7)    5:40( 72)(  6)    2:19( 74)(  5)    1:58(100)(  7)    0:40
                                                                                         3:58( 57)(  8)   10:27( 53)(  7)   13:31( 63)(  7)   15:16( 52)(  5)   22:14( 50)(  6)   26:32( 48)(  5)   36:52( 34)(  5)   38:49( 33)(  5)   40:30( 32)(  5)   41:33( 31)(  5)   47:13( 72)(  5)   49:32( 74)(  5)   51:30(100)(  5)   52:10
   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1962 00:58:05      6       3:09( 57)(  3)    6:55( 53)(  8)    2:55( 63)(  7)    2:28( 52)( 10)   12:48( 50)( 11)    4:21( 48)(  5)   10:37( 34)(  5)    2:09( 33)(  7)    1:47( 32)(  7)    0:56( 31)(  3)    5:00( 72)(  4)    2:36( 74)(  7)    1:44(100)(  4)    0:40
                                                                                         3:09( 57)(  3)   10:04( 53)(  4)   12:59( 63)(  5)   15:27( 52)(  6)   28:15( 50)( 11)   32:36( 48)( 10)   43:13( 34)( 10)   45:22( 33)( 10)   47:09( 32)( 10)   48:05( 31)( 10)   53:05( 72)(  8)   55:41( 74)(  8)   57:25(100)(  6)   58:05
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    101 1960 00:58:11      7       5:47( 57)( 11)    6:15( 53)(  4)    2:45( 63)(  6)    1:51( 52)(  7)    5:27( 50)(  4)    5:33( 48)( 10)   13:23( 34)( 10)    2:39( 33)( 10)    1:46( 32)(  6)    1:04( 31)(  8)    6:11( 72)(  9)    2:59( 74)( 11)    1:51(100)(  5)    0:40
                                                                                         5:47( 57)( 11)   12:02( 53)( 11)   14:47( 63)( 10)   16:38( 52)( 10)   22:05( 50)(  5)   27:38( 48)(  6)   41:01( 34)(  7)   43:40( 33)(  8)   45:26( 32)(  9)   46:30( 31)(  7)   52:41( 72)(  7)   55:40( 74)(  7)   57:31(100)(  7)   58:11
   8 Кухта Михаил              Брестская область    II    518 1959 00:58:48      8       4:15( 57)(  9)    5:56( 53)(  3)    2:22( 63)(  3)    1:37( 52)(  2)   12:06( 50)( 10)    4:04( 48)(  2)   11:42( 34)(  8)    1:46( 33)(  3)    1:32( 32)(  2)    1:00( 31)(  4)    6:57( 72)( 10)    2:49( 74)( 10)    2:00(100)(  8)    0:42
                                                                                         4:15( 57)(  9)   10:11( 53)(  5)   12:33( 63)(  4)   14:10( 52)(  4)   26:16( 50)(  9)   30:20( 48)(  8)   42:02( 34)(  9)   43:48( 33)(  9)   45:20( 32)(  6)   46:20( 31)(  6)   53:17( 72)(  9)   56:06( 74)(  9)   58:06(100)(  9)   58:48
   9 Новицкий Константин   RUS лично                       96 1963 00:58:50      9       3:40( 57)(  6)    6:57( 53)(  9)    3:06( 63)(  9)    2:10( 52)(  8)    9:25( 50)(  9)    5:05( 48)(  8)   10:47( 34)(  7)    1:58( 33)(  6)    2:15( 32)( 10)    1:14( 31)(  9)    5:51( 72)(  7)    2:41( 74)(  9)    2:53(100)( 12)    0:48
                                                                                         3:40( 57)(  6)   10:37( 53)(  8)   13:43( 63)(  8)   15:53( 52)(  9)   25:18( 50)(  8)   30:23( 48)(  9)   41:10( 34)(  8)   43:08( 33)(  7)   45:23( 32)(  7)   46:37( 31)(  8)   52:28( 72)(  6)   55:09( 74)(  6)   58:02(100)(  8)   58:50
  10 Ваяводаў Анатолій         КСО «Азимут-Спартак»       270 1962 01:00:03     10       3:51( 57)(  7)    6:24( 53)(  6)    3:13( 63)( 10)    2:21( 52)(  9)    7:48( 50)(  7)    5:06( 48)(  9)   12:09( 34)(  9)    2:09( 33)(  7)    2:23( 32)( 11)    1:24( 31)( 12)    7:24( 72)( 11)    2:34( 74)(  6)    2:19(100)( 10)    0:58
                                                                                         3:51( 57)(  7)   10:15( 53)(  6)   13:28( 63)(  6)   15:49( 52)(  8)   23:37( 50)(  7)   28:43( 48)(  7)   40:52( 34)(  6)   43:01( 33)(  6)   45:24( 32)(  8)   46:48( 31)(  9)   54:12( 72)( 10)   56:46( 74)( 10)   59:05(100)( 10)   60:03
  11 Кушнеров Павел            Брестская область    III   520 1958 01:09:02     11       4:34( 57)( 10)    7:13( 53)( 10)    3:41( 63)( 11)    2:43( 52)( 11)    9:01( 50)(  8)    6:08( 48)( 12)   15:17( 34)( 12)    3:00( 33)( 12)    2:26( 32)( 12)    1:22( 31)( 11)    7:51( 72)( 12)    2:37( 74)(  8)    2:12(100)(  9)    0:57
                                                                                         4:34( 57)( 10)   11:47( 53)(  9)   15:28( 63)( 11)   18:11( 52)( 11)   27:12( 50)( 10)   33:20( 48)( 11)   48:37( 34)( 11)   51:37( 33)( 11)   54:03( 32)( 11)   55:25( 31)( 11)   63:16( 72)( 11)   65:53( 74)( 11)   68:05(100)( 11)   69:02
  12 Захаров Михаил        RUS лично                       97 1960 01:14:32     12       7:57( 57)( 12)    7:21( 53)( 11)    3:45( 63)( 12)    3:01( 52)( 12)   14:28( 50)( 12)    5:47( 48)( 11)   13:45( 34)( 11)    2:16( 33)(  9)    2:09( 32)(  9)    1:19( 31)( 10)    5:57( 72)(  8)    3:26( 74)( 12)    2:31(100)( 11)    0:50
                                                                                         7:57( 57)( 12)   15:18( 53)( 12)   19:03( 63)( 12)   22:04( 52)( 12)   36:32( 50)( 12)   42:19( 48)( 12)   56:04( 34)( 12)   58:20( 33)( 12)   60:29( 32)( 12)   61:48( 31)( 12)   67:45( 72)( 12)   71:11( 74)( 12)   73:42(100)( 12)   74:32

М65, 11 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 60)       3( 63)       4( 50)       5( 46)       6( 47)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 70)      11(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     366 1955 00:42:33      1       1:50( 58)(  1)    3:30( 60)(  1)    2:34( 63)(  1)    5:41( 50)(  1)    6:49( 46)(  2)    6:25( 47)(  7)    6:42( 52)(  1)    2:18( 64)(  1)    1:35( 65)(  1)    3:34( 70)(  4)    0:57(100)(  1)    0:38
                                                                                         1:50( 58)(  1)    5:20( 60)(  1)    7:54( 63)(  1)   13:35( 50)(  1)   20:24( 46)(  1)   26:49( 47)(  1)   33:31( 52)(  1)   35:49( 64)(  1)   37:24( 65)(  1)   40:58( 70)(  1)   41:55(100)(  1)   42:33
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         II    161 1956 00:44:46      2       2:15( 58)(  4)    4:28( 60)(  5)    3:08( 63)(  2)    5:47( 50)(  2)    6:45( 46)(  1)    6:27( 47)(  8)    6:46( 52)(  2)    2:18( 64)(  1)    1:35( 65)(  1)    3:31( 70)(  3)    0:59(100)(  2)    0:47
                                                                                         2:15( 58)(  4)    6:43( 60)(  4)    9:51( 63)(  4)   15:38( 50)(  2)   22:23( 46)(  2)   28:50( 47)(  2)   35:36( 52)(  2)   37:54( 64)(  2)   39:29( 65)(  2)   43:00( 70)(  2)   43:59(100)(  2)   44:46
   3 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    316 1956 00:52:52      3       2:09( 58)(  3)    4:30( 60)(  6)    3:11( 63)(  3)    7:13( 50)(  5)    9:03( 46)(  5)    5:05( 47)(  4)    9:00( 52)(  5)    3:02( 64)(  4)    1:56( 65)(  4)    4:45( 70)(  9)    2:05(100)(  9)    0:53
                                                                                         2:09( 58)(  3)    6:39( 60)(  3)    9:50( 63)(  3)   17:03( 50)(  4)   26:06( 46)(  4)   31:11( 47)(  4)   40:11( 52)(  3)   43:13( 64)(  3)   45:09( 65)(  3)   49:54( 70)(  3)   51:59(100)(  3)   52:52
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     46 1956 00:52:57      4       2:01( 58)(  2)    3:45( 60)(  2)    3:52( 63)(  9)    7:11( 50)(  4)    8:54( 46)(  4)    4:51( 47)(  2)   12:12( 52)(  7)    3:10( 64)(  5)    1:35( 65)(  1)    3:21( 70)(  2)    1:27(100)(  5)    0:38
                                                                                         2:01( 58)(  2)    5:46( 60)(  2)    9:38( 63)(  2)   16:49( 50)(  3)   25:43( 46)(  3)   30:34( 47)(  3)   42:46( 52)(  5)   45:56( 64)(  5)   47:31( 65)(  4)   50:52( 70)(  4)   52:19(100)(  4)   52:57
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      68 1958 00:57:10      5       2:30( 58)(  7)    7:48( 60)( 11)    3:22( 63)(  6)    7:10( 50)(  3)    8:00( 46)(  3)    4:58( 47)(  3)    8:51( 52)(  4)    2:57( 64)(  3)    3:30( 65)( 12)    4:50( 70)( 10)    2:14(100)( 11)    1:00
                                                                                         2:30( 58)(  7)   10:18( 60)( 11)   13:40( 63)( 10)   20:50( 50)(  7)   28:50( 46)(  5)   33:48( 47)(  5)   42:39( 52)(  4)   45:36( 64)(  4)   49:06( 65)(  5)   53:56( 70)(  5)   56:10(100)(  5)   57:10
   6 Раков Николай             КСО «Эридан»         II     83 1955 00:59:01      6       2:38( 58)(  8)   11:16( 60)( 12)    3:20( 63)(  4)    7:35( 50)(  6)   10:15( 46)(  7)    4:34( 47)(  1)    7:54( 52)(  3)    4:09( 64)( 10)    1:58( 65)(  5)    3:12( 70)(  1)    1:24(100)(  4)    0:46
                                                                                         2:38( 58)(  8)   13:54( 60)( 12)   17:14( 63)( 12)   24:49( 50)( 10)   35:04( 46)(  9)   39:38( 47)(  9)   47:32( 52)(  7)   51:41( 64)(  7)   53:39( 65)(  7)   56:51( 70)(  6)   58:15(100)(  6)   59:01
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     25 1958 00:59:36      7       2:22( 58)(  6)    4:37( 60)(  7)    4:17( 63)( 11)    8:54( 50)(  8)    9:11( 46)(  6)    5:25( 47)(  5)   12:39( 52)( 10)    3:16( 64)(  6)    2:09( 65)(  6)    4:39( 70)(  8)    1:20(100)(  3)    0:47
                                                                                         2:22( 58)(  6)    6:59( 60)(  5)   11:16( 63)(  6)   20:10( 50)(  6)   29:21( 46)(  6)   34:46( 47)(  6)   47:25( 52)(  6)   50:41( 64)(  6)   52:50( 65)(  6)   57:29( 70)(  7)   58:49(100)(  7)   59:36
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1955 01:03:21      8       2:38( 58)(  8)    4:39( 60)(  8)    4:04( 63)( 10)    9:31( 50)(  9)   10:15( 46)(  7)    5:36( 47)(  6)   12:13( 52)(  8)    4:11( 64)( 11)    2:16( 65)(  7)    4:21( 70)(  6)    2:26(100)( 12)    1:11
                                                                                         2:38( 58)(  8)    7:17( 60)(  8)   11:21( 63)(  7)   20:52( 50)(  8)   31:07( 46)(  7)   36:43( 47)(  7)   48:56( 52)(  8)   53:07( 64)(  8)   55:23( 65)(  8)   59:44( 70)(  8)   62:10(100)(  8)   63:21
   9 Соловьёв Владимир     RUS лично                       95 1956 01:08:25      9       2:19( 58)(  5)    6:05( 60)( 10)    3:37( 63)(  7)    7:59( 50)(  7)   11:26( 46)( 10)    7:17( 47)(  9)   14:51( 52)( 12)    3:45( 64)(  7)    3:11( 65)( 11)    5:38( 70)( 11)    1:35(100)(  7)    0:42
                                                                                         2:19( 58)(  5)    8:24( 60)(  9)   12:01( 63)(  8)   20:00( 50)(  5)   31:26( 46)(  8)   38:43( 47)(  8)   53:34( 52)(  9)   57:19( 64)(  9)   60:30( 65)(  9)   66:08( 70)(  9)   67:43(100)(  9)   68:25
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    102 1955 01:18:33     10       2:52( 58)( 10)    5:51( 60)(  9)    3:20( 63)(  4)   10:08( 50)( 10)   16:12( 46)( 12)   14:27( 47)( 12)   12:22( 52)(  9)    3:45( 64)(  7)    2:18( 65)(  8)    4:31( 70)(  7)    1:42(100)(  8)    1:05
                                                                                         2:52( 58)( 10)    8:43( 60)( 10)   12:03( 63)(  9)   22:11( 50)(  9)   38:23( 46)( 10)   52:50( 47)( 10)   65:12( 52)( 10)   68:57( 64)( 10)   71:15( 65)( 10)   75:46( 70)( 10)   77:28(100)( 10)   78:33
  11 Чудаков Анатолий      RUS Лыткарино В                 11 1954 01:26:43     11       2:54( 58)( 11)    4:15( 60)(  4)    7:12( 63)( 12)   27:24( 50)( 11)   11:18( 46)(  9)    8:28( 47)( 11)   11:26( 52)(  6)    3:47( 64)(  9)    2:59( 65)( 10)    4:18( 70)(  5)    2:05(100)(  9)    0:37
                                                                                         2:54( 58)( 11)    7:09( 60)(  6)   14:21( 63)( 11)   41:45( 50)( 11)   53:03( 46)( 11)   61:31( 47)( 11)   72:57( 52)( 11)   76:44( 64)( 11)   79:43( 65)( 11)   84:01( 70)( 11)   86:06(100)( 11)   86:43
  12 Сухоруков Владимир    RUS лично                       94 1956 01:36:28     12       3:06( 58)( 12)    4:09( 60)(  3)    3:49( 63)(  8)   33:50( 50)( 12)   12:41( 46)( 11)    7:20( 47)( 10)   13:20( 52)( 11)    6:02( 64)( 12)    2:30( 65)(  9)    7:21( 70)( 12)    1:32(100)(  6)    0:48
                                                                                         3:06( 58)( 12)    7:15( 60)(  7)   11:04( 63)(  5)   44:54( 50)( 12)   57:35( 46)( 12)   64:55( 47)( 12)   78:15( 52)( 12)   84:17( 64)( 12)   86:47( 65)( 12)   94:08( 70)( 12)   95:40(100)( 12)   96:28

М70, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 51)       3( 48)       4( 47)       5( 52)       6( 63)       7( 65)       8( 70)       9(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     111 1952 00:48:01      1       3:17( 59)(  1)    9:39( 51)(  1)    6:49( 48)(  5)    5:55( 47)(  2)   10:12( 52)(  4)    1:45( 63)(  1)    3:23( 65)(  1)    4:50( 70)(  7)    1:22(100)(  2)    0:49
                                                                                         3:17( 59)(  1)   12:56( 51)(  1)   19:45( 48)(  1)   25:40( 47)(  1)   35:52( 52)(  1)   37:37( 63)(  1)   41:00( 65)(  1)   45:50( 70)(  1)   47:12(100)(  1)   48:01
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      1 1951 00:48:12      2       3:36( 59)(  2)   10:10( 51)(  2)    6:11( 48)(  2)    7:44( 47)(  6)    8:42( 52)(  1)    2:00( 63)(  6)    3:52( 65)(  3)    3:36( 70)(  3)    1:35(100)(  4)    0:46
                                                                                         3:36( 59)(  2)   13:46( 51)(  2)   19:57( 48)(  2)   27:41( 47)(  2)   36:23( 52)(  2)   38:23( 63)(  2)   42:15( 65)(  2)   45:51( 70)(  2)   47:26(100)(  2)   48:12
   3 Миронов Пётр              КСО «Эридан»         III   166 1951 00:52:32      3       4:01( 59)(  6)   11:50( 51)(  4)    8:59( 48)(  8)    6:27( 47)(  4)    9:34( 52)(  2)    1:58( 63)(  4)    3:54( 65)(  4)    3:29( 70)(  1)    1:19(100)(  1)    1:01
                                                                                         4:01( 59)(  6)   15:51( 51)(  3)   24:50( 48)(  5)   31:17( 47)(  4)   40:51( 52)(  3)   42:49( 63)(  3)   46:43( 65)(  3)   50:12( 70)(  3)   51:31(100)(  3)   52:32
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     155 1951 00:53:10      4       3:46( 59)(  3)   17:14( 51)(  6)    5:21( 48)(  1)    5:33( 47)(  1)   10:03( 52)(  3)    1:52( 63)(  2)    3:36( 65)(  2)    3:33( 70)(  2)    1:33(100)(  3)    0:39
                                                                                         3:46( 59)(  3)   21:00( 51)(  6)   26:21( 48)(  6)   31:54( 47)(  5)   41:57( 52)(  4)   43:49( 63)(  4)   47:25( 65)(  4)   50:58( 70)(  4)   52:31(100)(  4)   53:10
   5 Переляев Юрий         RUS лично                III     8 1950 00:55:34      5       3:54( 59)(  4)   12:29( 51)(  5)    6:28( 48)(  3)    9:09( 47)(  7)   10:46( 52)(  5)    1:58( 63)(  4)    4:25( 65)(  5)    3:48( 70)(  5)    1:49(100)(  5)    0:48
                                                                                         3:54( 59)(  4)   16:23( 51)(  5)   22:51( 48)(  3)   32:00( 47)(  6)   42:46( 52)(  5)   44:44( 63)(  5)   49:09( 65)(  5)   52:57( 70)(  5)   54:46(100)(  5)   55:34
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     28 1951 01:01:28      6       4:31( 59)(  7)   11:36( 51)(  3)    6:45( 48)(  4)    6:19( 47)(  3)   16:04( 52)(  7)    4:58( 63)(  9)    5:06( 65)(  7)    3:43( 70)(  4)    1:51(100)(  7)    0:35
                                                                                         4:31( 59)(  7)   16:07( 51)(  4)   22:52( 48)(  4)   29:11( 47)(  3)   45:15( 52)(  6)   50:13( 63)(  6)   55:19( 65)(  6)   59:02( 70)(  6)   60:53(100)(  6)   61:28
   7 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    384 1950 01:05:15      7       3:59( 59)(  5)   17:45( 51)(  7)    7:03( 48)(  6)    7:05( 47)(  5)   16:10( 52)(  8)    1:57( 63)(  3)    4:39( 65)(  6)    4:05( 70)(  6)    1:49(100)(  5)    0:43
                                                                                         3:59( 59)(  5)   21:44( 51)(  7)   28:47( 48)(  7)   35:52( 47)(  7)   52:02( 52)(  7)   53:59( 63)(  7)   58:38( 65)(  7)   62:43( 70)(  7)   64:32(100)(  7)   65:15
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     63 1949 01:20:36      8       5:22( 59)(  8)   19:19( 51)(  8)    8:58( 48)(  7)   13:11( 47)(  9)   15:01( 52)(  6)    2:46( 63)(  7)    7:44( 65)(  9)    5:14( 70)(  8)    1:55(100)(  8)    1:06
                                                                                         5:22( 59)(  8)   24:41( 51)(  8)   33:39( 48)(  8)   46:50( 47)(  8)   61:51( 52)(  8)   64:37( 63)(  8)   72:21( 65)(  8)   77:35( 70)(  8)   79:30(100)(  8)   80:36
   9 Орловский Александр       лично                       34 1953 01:47:02      9       6:47( 59)(  9)   21:19( 51)(  9)   16:49( 48)(  9)   12:42( 47)(  8)   18:31( 52)(  9)    4:14( 63)(  8)    7:24( 65)(  8)   11:46( 70)(  9)    5:48(100)(  9)    1:42
                                                                                         6:47( 59)(  9)   28:06( 51)(  9)   44:55( 48)(  9)   57:37( 47)(  9)   76:08( 52)(  9)   80:22( 63)(  9)   87:46( 65)(  9)   99:32( 70)(  9)  105:20(100)(  9)  107:02

М75, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 54)       4( 52)       5( 48)       6( 49)       7( 51)       8( 70)       9(100)   
   1 Васильев Владимир     RUS Лыткарино В                 16 1946 00:37:09      1       2:13( 58)(  1)    3:08( 57)(  2)    3:53( 54)(  1)    3:38( 52)(  1)    9:22( 48)(  1)    4:36( 49)(  1)    2:33( 51)(  1)    5:51( 70)(  1)    1:19(100)(  1)    0:36
                                                                                         2:13( 58)(  1)    5:21( 57)(  2)    9:14( 54)(  1)   12:52( 52)(  1)   22:14( 48)(  1)   26:50( 49)(  1)   29:23( 51)(  1)   35:14( 70)(  1)   36:33(100)(  1)   37:09
   2 Казанцев Иван         RUS Новгород             КМС    10 1948 00:43:41      2       2:36( 58)(  2)    2:27( 57)(  1)    4:35( 54)(  2)    6:09( 52)(  2)   10:59( 48)(  2)    4:47( 49)(  2)    3:37( 51)(  2)    6:07( 70)(  2)    1:38(100)(  2)    0:46
                                                                                         2:36( 58)(  2)    5:03( 57)(  1)    9:38( 54)(  2)   15:47( 52)(  2)   26:46( 48)(  2)   31:33( 49)(  2)   35:10( 51)(  2)   41:17( 70)(  2)   42:55(100)(  2)   43:41
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»              62 1947 01:06:53      3       3:40( 58)(  3)    3:24( 57)(  4)    7:33( 54)(  4)    7:06( 52)(  3)   15:09( 48)(  3)    9:59( 49)(  5)    5:04( 51)(  3)   10:55( 70)(  4)    2:31(100)(  3)    1:32
                                                                                         3:40( 58)(  3)    7:04( 57)(  3)   14:37( 54)(  3)   21:43( 52)(  3)   36:52( 48)(  3)   46:51( 49)(  3)   51:55( 51)(  3)   62:50( 70)(  3)   65:21(100)(  3)   66:53
   4 Гурьев Николай            КО «Камертон»              105 1946 01:13:02      4       4:50( 58)(  5)    4:33( 57)(  5)    7:32( 54)(  3)   10:16( 52)(  5)   17:33( 48)(  4)    7:03( 49)(  4)    7:22( 51)(  6)    9:36( 70)(  3)    2:34(100)(  4)    1:43
                                                                                         4:50( 58)(  5)    9:23( 57)(  5)   16:55( 54)(  5)   27:11( 52)(  5)   44:44( 48)(  4)   51:47( 49)(  4)   59:09( 51)(  4)   68:45( 70)(  4)   71:19(100)(  4)   73:02
   5 Кузьмин Владимир      RUS Лыткарино В                 14 1944 01:16:08      5       4:20( 58)(  4)    3:20( 57)(  3)    8:07( 54)(  5)    8:34( 52)(  4)   23:17( 48)(  5)    6:17( 49)(  3)    6:22( 51)(  4)   12:00( 70)(  5)    2:36(100)(  5)    1:15
                                                                                         4:20( 58)(  4)    7:40( 57)(  4)   15:47( 54)(  4)   24:21( 52)(  4)   47:38( 48)(  5)   53:55( 49)(  5)   60:17( 51)(  5)   72:17( 70)(  5)   74:53(100)(  5)   76:08
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»               99 1947 01:44:01      6       4:54( 58)(  6)    4:54( 57)(  6)    8:58( 54)(  6)   10:38( 52)(  6)   23:48( 48)(  6)   16:51( 49)(  6)    7:20( 51)(  5)   21:13( 70)(  6)    3:09(100)(  6)    2:16
                                                                                         4:54( 58)(  6)    9:48( 57)(  6)   18:46( 54)(  6)   29:24( 52)(  6)   53:12( 48)(  6)   70:03( 49)(  6)   77:23( 51)(  6)   98:36( 70)(  6)  101:45(100)(  6)  104:01

М80, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 56)       3( 54)       4( 63)       5( 64)       6( 65)       7( 69)       8(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»                81 1939 00:54:04      1       8:52( 58)(  3)   10:51( 56)(  3)    7:07( 54)(  1)    8:09( 63)(  2)    4:04( 64)(  1)    3:52( 65)(  1)    6:53( 69)(  1)    3:01(100)(  1)    1:15
                                                                                         8:52( 58)(  3)   19:43( 56)(  3)   26:50( 54)(  3)   34:59( 63)(  3)   39:03( 64)(  2)   42:55( 65)(  1)   49:48( 69)(  1)   52:49(100)(  1)   54:04
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»             142 1939                      3:51( 58)(  2)    4:34( 56)(  2)    7:26( 54)(  3)   10:09( 63)(  3)   18:11
                                                                                         3:51( 58)(  2)    8:25( 56)(  2)   15:51( 54)(  2)   26:00( 63)(  2)   44:11
   3 Каримов Халид         RUS лично Москва               244 1939                      2:33( 58)(  1)    4:00( 56)(  1)    7:21( 54)(  2)    6:43( 63)(  1)    5:07( 64)(  2)   10:45
                                                                                         2:33( 58)(  1)    6:33( 56)(  1)   13:54( 54)(  1)   20:37( 63)(  1)   25:44( 64)(  1)   36:29

М85, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 56)       3( 54)       4( 63)       5( 64)       6( 65)       7( 69)       8(100)   
   1 Гейченко Игорь        RUS Лыткарино В                 18 1937                      4:11( 58)(  1)    5:19( 56)(  1)   26:36( 54)(  1)    6:07( 63)(  1)    4:40( 64)(  1)    4:32( 65)(  1)    9:40
                                                                                         4:11( 58)(  1)    9:30( 56)(  1)   36:06( 54)(  1)   42:13( 63)(  1)   46:53( 64)(  1)   51:25( 65)(  1)   61:05

Open1, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 60)       3( 54)       4( 63)       5( 51)       6( 34)       7( 36)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 45)      12( 46)      13( 49)      14( 72)      15( 75)      16(100)   
   1 Дмитраков Сергей          лично                      472 1975 02:07:00      1       5:41( 56)(  1)    9:14( 60)(  1)    2:14( 54)(  1)    4:47( 63)(  1)   13:49( 51)(  1)   12:47( 34)(  1)   16:53( 36)(  1)   11:58( 39)(  1)    7:41( 40)(  1)    7:13( 41)(  1)    9:12( 45)(  1)    2:40( 46)(  1)    9:57( 49)(  1)    5:25( 72)(  1)    3:39( 75)(  1)    2:40(100)(  1)    1:10
                                                                                         5:41( 56)(  1)   14:55( 60)(  1)   17:09( 54)(  1)   21:56( 63)(  1)   35:45( 51)(  1)   48:32( 34)(  1)   65:25( 36)(  1)   77:23( 39)(  1)   85:04( 40)(  1)   92:17( 41)(  1)  101:29( 45)(  1)  104:09( 46)(  1)  114:06( 49)(  1)  119:31( 72)(  1)  123:10( 75)(  1)  125:50(100)(  1)  127:00

Open2, 9 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 48)       4( 36)       5( 38)       6( 44)       7( 46)       8( 65)       9(100)   
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     273 1981 01:01:08      1       5:31( 60)(  1)    4:53( 52)(  1)    8:37( 48)(  1)    8:29( 36)(  1)    6:21( 38)(  1)    4:27( 44)(  1)    4:54( 46)(  1)   12:53( 65)(  1)    4:19(100)(  1)    0:44
                                                                                         5:31( 60)(  1)   10:24( 52)(  1)   19:01( 48)(  1)   27:30( 36)(  1)   33:51( 38)(  1)   38:18( 44)(  1)   43:12( 46)(  1)   56:05( 65)(  1)   60:24(100)(  1)   61:08
   2 Безик Виталий             Брестская область          504 1979 02:06:02      2      10:35( 60)(  8)   10:37( 52)(  8)   18:56( 48)(  3)   22:30( 36)(  7)   11:55( 38)(  2)    8:36( 44)(  8)    8:31( 46)(  3)   27:39( 65)(  2)    5:49(100)(  3)    0:54
                                                                                        10:35( 60)(  8)   21:12( 52)(  8)   40:08( 48)(  3)   62:38( 36)(  3)   74:33( 38)(  2)   83:09( 44)(  2)   91:40( 46)(  2)  119:19( 65)(  2)  125:08(100)(  2)  126:02
   3 Кадушкина Светлана        лично                      726 1983 02:40:34      3       5:50( 60)(  2)    5:02( 52)(  2)    9:41( 48)(  2)   32:21( 36)(  8)   58:43( 38)(  8)    8:10( 44)(  7)    5:39( 46)(  2)   29:57( 65)(  3)    4:20(100)(  2)    0:51
                                                                                         5:50( 60)(  2)   10:52( 52)(  2)   20:33( 48)(  2)   52:54( 36)(  2)  111:37( 38)(  3)  119:47( 44)(  3)  125:26( 46)(  3)  155:23( 65)(  3)  159:43(100)(  3)  160:34
   4 Шавейко Алексей           лично                      730 1995                      8:30( 60)(  7)    7:10( 52)(  3)   70:47( 48)(  7)   19:34( 36)(  6)   24:27( 38)(  3)    5:32( 44)(  4)    9:13( 46)(  7)   19:36
                                                                                         8:30( 60)(  7)   15:40( 52)(  5)   86:27( 48)(  7)  106:01( 36)(  8)  130:28( 38)(  7)  136:00( 44)(  8)  145:13( 46)(  8)  164:49
   5 Ваккер Алексей            лично                      731 1993                      7:48( 60)(  3)    7:34( 52)(  5)   70:46( 48)(  6)   18:31( 36)(  2)   24:30( 38)(  5)    6:27( 44)(  6)    8:53( 46)(  4)   20:16
                                                                                         7:48( 60)(  3)   15:22( 52)(  3)   86:08( 48)(  5)  104:39( 36)(  4)  129:09( 38)(  4)  135:36( 44)(  4)  144:29( 46)(  4)  164:45
   6 Шабанович Якуб            лично                      732 1996                      8:03( 60)(  5)    7:39( 52)(  6)   70:49( 48)(  8)   19:03( 36)(  4)   25:02( 38)(  7)    5:19( 44)(  3)    9:10( 46)(  6)   19:47
                                                                                         8:03( 60)(  5)   15:42( 52)(  7)   86:31( 48)(  8)  105:34( 36)(  7)  130:36( 38)(  8)  135:55( 44)(  7)  145:05( 46)(  7)  164:52
   7 Кавашевич Татьяна         лично                      733 1990                      8:12( 60)(  6)    7:28( 52)(  4)   70:32( 48)(  5)   19:21( 36)(  5)   24:54( 38)(  6)    5:09( 44)(  2)    9:21( 46)(  8)   19:48
                                                                                         8:12( 60)(  6)   15:40( 52)(  5)   86:12( 48)(  6)  105:33( 36)(  6)  130:27( 38)(  6)  135:36( 44)(  4)  144:57( 46)(  6)  164:45
   8 Тарасевич Олег            лично                      734 1989                      8:00( 60)(  4)    7:39( 52)(  6)   70:16( 48)(  4)   18:51( 36)(  3)   24:27( 38)(  3)    6:25( 44)(  5)    8:57( 46)(  5)   20:02
                                                                                         8:00( 60)(  4)   15:39( 52)(  4)   85:55( 48)(  4)  104:46( 36)(  5)  129:13( 38)(  5)  135:38( 44)(  6)  144:35( 46)(  5)  164:37

Open3, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 63)       3( 64)       4( 61)       5( 60)       6( 56)       7( 55)       8( 53)       9( 52)      10( 65)      11(100)   
   1 Сапроненкова Людмила  RUS КСО «Немига-Норд»          709 1982 00:43:40      1       7:31( 54)(  1)    3:44( 63)(  1)    1:56( 64)(  2)    3:39( 61)(  1)    4:04( 60)(  2)    3:20( 56)(  1)    1:42( 55)(  3)    4:12( 53)(  3)    3:28( 52)(  2)    4:25( 65)(  1)    4:21(100)(  2)    1:18
                                                                                         7:31( 54)(  1)   11:15( 63)(  1)   13:11( 64)(  1)   16:50( 61)(  1)   20:54( 60)(  1)   24:14( 56)(  1)   25:56( 55)(  1)   30:08( 53)(  1)   33:36( 52)(  1)   38:01( 65)(  1)   42:22(100)(  1)   43:40
   2 Дроздов Александр         лично                      331 1984 00:52:38      2       8:38( 54)(  2)    5:10( 63)(  4)    2:11( 64)(  3)    5:54( 61)(  6)    5:09( 60)(  6)    3:24( 56)(  2)    1:58( 55)(  4)    4:11( 53)(  2)    3:50( 52)(  4)    5:43( 65)(  4)    5:39(100)(  5)    0:51
                                                                                         8:38( 54)(  2)   13:48( 63)(  2)   15:59( 64)(  2)   21:53( 61)(  2)   27:02( 60)(  2)   30:26( 56)(  2)   32:24( 55)(  2)   36:35( 53)(  2)   40:25( 52)(  2)   46:08( 65)(  2)   51:47(100)(  2)   52:38
   3 Баранов Кирилл            КСО «Верас»                538 1981 01:00:27      3       9:39( 54)(  3)    5:22( 63)(  6)    5:30( 64)(  9)    5:38( 61)(  4)    6:40( 60)(  9)    6:07( 56)( 11)    1:23( 55)(  1)    6:15( 53)(  6)    3:58( 52)(  6)    4:36( 65)(  2)    4:42(100)(  3)    0:37
                                                                                         9:39( 54)(  3)   15:01( 63)(  4)   20:31( 64)(  3)   26:09( 61)(  3)   32:49( 60)(  4)   38:56( 56)(  4)   40:19( 55)(  4)   46:34( 53)(  3)   50:32( 52)(  3)   55:08( 65)(  3)   59:50(100)(  3)   60:27
   4 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»            705 2009 01:06:32      4      10:28( 54)(  4)    4:01( 63)(  2)    6:34( 64)( 10)    6:38( 61)(  8)    6:01( 60)(  8)    5:48( 56)( 10)    2:01( 55)(  5)    7:01( 53)(  9)    3:38( 52)(  3)    8:02( 65)(  6)    5:37(100)(  4)    0:43
                                                                                        10:28( 54)(  4)   14:29( 63)(  3)   21:03( 64)(  5)   27:41( 61)(  5)   33:42( 60)(  5)   39:30( 56)(  5)   41:31( 55)(  5)   48:32( 53)(  5)   52:10( 52)(  5)   60:12( 65)(  4)   65:49(100)(  4)   66:32
   5 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»        177 1971 01:13:50      5      16:14( 54)(  9)    5:20( 63)(  5)   11:55( 64)( 12)    5:45( 61)(  5)    4:36( 60)(  4)    5:31( 56)(  8)    2:17( 55)(  7)    5:39( 53)(  4)    4:20( 52)(  7)    5:36( 65)(  3)    5:54(100)(  7)    0:43
                                                                                        16:14( 54)(  9)   21:34( 63)(  9)   33:29( 64)( 10)   39:14( 61)( 10)   43:50( 60)(  9)   49:21( 56)(  9)   51:38( 55)(  9)   57:17( 53)(  8)   61:37( 52)(  8)   67:13( 65)(  5)   73:07(100)(  5)   73:50
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»               346 1974 01:15:44      6      14:02( 54)(  7)    6:24( 63)( 10)    3:11( 64)(  7)   10:07( 61)( 12)    5:47( 60)(  7)    5:13( 56)(  7)    2:49( 55)( 11)    6:43( 53)(  8)    5:24( 52)(  8)    8:47( 65)(  7)    6:22(100)(  9)    0:55
                                                                                        14:02( 54)(  7)   20:26( 63)(  7)   23:37( 64)(  8)   33:44( 61)(  8)   39:31( 60)(  8)   44:44( 56)(  8)   47:33( 55)(  8)   54:16( 53)(  7)   59:40( 52)(  7)   68:27( 65)(  6)   74:49(100)(  6)   75:44
   7 Баранова Наталья          КСО «Верас»                531 1981 01:16:00      7      12:50( 54)(  6)    4:54( 63)(  3)    3:10( 64)(  6)    7:47( 61)( 11)    5:06( 60)(  5)    9:03( 56)( 12)    2:14( 55)(  6)    6:31( 53)(  7)    5:40( 52)(  9)   12:02( 65)(  8)    5:52(100)(  6)    0:51
                                                                                        12:50( 54)(  6)   17:44( 63)(  5)   20:54( 64)(  4)   28:41( 61)(  7)   33:47( 60)(  6)   42:50( 56)(  7)   45:04( 55)(  7)   51:35( 53)(  6)   57:15( 52)(  6)   69:17( 65)(  7)   75:09(100)(  7)   76:00
   8 Белоусов Егор             КСО «Эридан»               711 2006 01:18:09      8      15:44( 54)(  8)    5:22( 63)(  6)    1:50( 64)(  1)    5:00( 61)(  3)    9:31( 60)( 11)    4:33( 56)(  6)    2:18( 55)(  8)    4:05( 53)(  1)    3:16( 52)(  1)   22:23( 65)( 11)    3:37(100)(  1)    0:30
                                                                                        15:44( 54)(  8)   21:06( 63)(  8)   22:56( 64)(  7)   27:56( 61)(  6)   37:27( 60)(  7)   42:00( 56)(  6)   44:18( 55)(  6)   48:23( 53)(  4)   51:39( 52)(  4)   74:02( 65)(  9)   77:39(100)(  8)   78:09
   9 Соколов Николай           лично                      333 1957 01:19:03      9      25:05( 54)( 12)    5:58( 63)(  9)    3:04( 64)(  5)    6:59( 61)(  9)    4:33( 60)(  3)    4:24( 56)(  4)    2:31( 55)(  9)    6:05( 53)(  5)    5:55( 52)( 10)    7:24( 65)(  5)    5:59(100)(  8)    1:06
                                                                                        25:05( 54)( 12)   31:03( 63)( 12)   34:07( 64)( 11)   41:06( 61)( 11)   45:39( 60)( 10)   50:03( 56)( 10)   52:34( 55)( 10)   58:39( 53)(  9)   64:34( 52)(  9)   71:58( 65)(  8)   77:57(100)(  9)   79:03
  10 Вилитнюк Александр        лично                      152 1980 01:37:04     10      17:32( 54)( 10)    9:05( 63)( 12)   10:00( 64)( 11)    6:24( 61)(  7)    7:11( 60)( 10)    4:30( 56)(  5)    2:41( 55)( 10)    7:02( 53)( 10)    3:53( 52)(  5)   18:41( 65)( 10)    8:54(100)( 10)    1:11
                                                                                        17:32( 54)( 10)   26:37( 63)( 10)   36:37( 64)( 12)   43:01( 61)( 12)   50:12( 60)( 11)   54:42( 56)( 11)   57:23( 55)( 11)   64:25( 53)( 10)   68:18( 52)( 10)   86:59( 65)( 10)   95:53(100)( 10)   97:04
  11 Попов Сергей              КО «Трактор»               729 1960 01:41:51     11      18:55( 54)( 11)    8:07( 63)( 11)    4:40( 64)(  8)    7:00( 61)( 10)   12:14( 60)( 12)    5:44( 56)(  9)    3:20( 55)( 12)   10:28( 53)( 11)    7:58( 52)( 11)   12:55( 65)(  9)    8:59(100)( 11)    1:31
                                                                                        18:55( 54)( 11)   27:02( 63)( 11)   31:42( 64)(  9)   38:42( 61)(  9)   50:56( 60)( 12)   56:40( 56)( 12)   60:00( 55)( 12)   70:28( 53)( 11)   78:26( 52)( 11)   91:21( 65)( 11)  100:20(100)( 11)  101:51
  12 Кандраценя Андрэй         лично                III   710 1989                     12:25( 54)(  5)    5:50( 63)(  8)    3:01( 64)(  4)    4:58( 61)(  2)    3:46( 60)(  1)    3:28( 56)(  3)    1:24( 55)(  2)   23:07
                                                                                        12:25( 54)(  5)   18:15( 63)(  6)   21:16( 64)(  6)   26:14( 61)(  4)   30:00( 60)(  3)   33:28( 56)(  3)   34:52( 55)(  3)   57:59

Open4, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 57)       3( 55)       4( 53)       5( 52)       6( 67)       7( 69)       8(100)   
   1 Луконина Инна             лично                      269 1994 00:26:42      1       4:11( 59)(  2)    0:58( 57)(  1)    1:24( 55)(  1)    2:41( 53)(  1)    2:21( 52)(  1)   11:39( 67)(  3)    1:47( 69)(  1)    1:09(100)(  1)    0:32
                                                                                         4:11( 59)(  2)    5:09( 57)(  1)    6:33( 55)(  1)    9:14( 53)(  1)   11:35( 52)(  1)   23:14( 67)(  1)   25:01( 69)(  1)   26:10(100)(  1)   26:42
   2 Молеванов Антон           лично                      725 1981 00:34:51      2       4:09( 59)(  1)    2:03( 57)(  2)    3:19( 55)(  2)    6:24( 53)(  2)    4:26( 52)(  2)    7:52( 67)(  1)    3:19( 69)(  3)    2:32(100)(  3)    0:47
                                                                                         4:09( 59)(  1)    6:12( 57)(  2)    9:31( 55)(  2)   15:55( 53)(  2)   20:21( 52)(  2)   28:13( 67)(  2)   31:32( 69)(  2)   34:04(100)(  2)   34:51
   3 Роля Наталья              Брестская область          523 1980 01:02:53      3       5:24( 59)(  3)    2:07( 57)(  3)    7:15( 55)(  4)   11:25( 53)(  4)   10:52( 52)(  4)   20:02( 67)(  4)    2:31( 69)(  2)    2:18(100)(  2)    0:59
                                                                                         5:24( 59)(  3)    7:31( 57)(  3)   14:46( 55)(  3)   26:11( 53)(  3)   37:03( 52)(  3)   57:05( 67)(  4)   59:36( 69)(  3)   61:54(100)(  3)   62:53
   4 Юрок Северин              КО «БГУ»                   722 2014 01:12:10      4      10:40( 59)(  4)    4:14( 57)(  4)    4:02( 55)(  3)    9:44( 53)(  3)   10:34( 52)(  3)   11:30( 67)(  2)   16:40( 69)(  4)    3:18(100)(  4)    1:28
                                                                                        10:40( 59)(  4)   14:54( 57)(  4)   18:56( 55)(  4)   28:40( 53)(  4)   39:14( 52)(  4)   50:44( 67)(  3)   67:24( 69)(  4)   70:42(100)(  4)   72:10
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net